山口県中学校通信陸上2022年 速報結果

山口県の陸上競技大会速報結果 山口中学校通信
山口県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、山口県中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

山口県中学校通信陸上

会場:維新百年記念公園(陸)
開催日:2022年7月23日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.9)
1位 12.53 早乗 煌央(1) 長門深川中
2位 12.60 伊藤 百晴(1) 防府佐波中
3位 12.97 田辺 佳之(1) 萩西中
4位 12.98 清水 柾己(1) 周南熊毛中
5位 13.49 柴田 大輝(1) 宇部黒石中
6位 13.75 手嶋 蒼生(1) 周南富田中
7位 14.28 繁沢 優希(1) 高森みどり
予選【中1】 2組 (-0.3)
1位 11.99 坂田 碧志(1) 山口小郡中
2位 12.76 杉原 颯馬(1) 光島田中
3位 13.10 水村 太河(1) 柳井中
4位 13.18 坂本 大輝(1) 光島田中
5位 13.31 古川 心大(1) 周南岐陽中
6位 13.80 広田 陸斗(1) 日置中
7位 14.12 藤吉 健(1) 下関中等中
8位 14.88 南 美靖(1) 防府華陽中
予選【中1】 3組 (-1.1)
1位 12.27 長網 優茉(1) 下関勝山中
2位 12.73 川上 紫苑(1) 防府華陽中
3位 13.03 佐藤 由規(1) 大嶺中
4位 13.11 渕上 和希(1) 光井中
5位 13.14 国永 育哉(1) 下松末武中
6位 13.20 佐藤 俊(1) 山口鴻南中
7位 13.93 藤川 大我(1) 萩西中
8位 14.22 石光 知季(1) 野田学園中
9位 15.38 山本 一夢(1) 周南桜田中
予選【中1】 4組 (0.1)
1位 12.73 福永 叶人(1) 周南太華中
2位 12.97 渡辺 光仁(1) 下松末武中
3位 13.03 楠本 結斗(1) 周南富田中
4位 13.06 工藤 漱士(1) 下関玄洋中
5位 13.35 岡本 修(1) 防府右田中
6位 13.55 坂井 諒祐(1) 山口大附光中
7位 13.58 藤本 祐之介(1) 長門深川中
8位 14.72 西岡 冬聖(1) 上宇部中
予選【中1】 5組 (0.2)
1位 12.80 池田 祐樹(1) 下関彦島中
2位 13.02 松鶴 琉都(1) 厚東川中
3位 13.25 岩村 志穏(1) 下関山の田中
4位 13.33 岡田 廉(1) 光浅江中
5位 13.36 椎木 大翔(1) 高川学園中
6位 13.60 橋本 宙到(3) 下関垢田中
7位 14.43 佐々木 太陽(1) 防府小野中
8位 15.00 藤井 龍星(1) 阿武中
予選【中1】 6組 (-0.2)
1位 12.54 坂野 真大(1) 長門深川中
2位 12.79 川本 康太(1) 下松末武中
3位 13.16 河崎 優太(1) 上宇部中
4位 13.21 原田 青空(1) 下関彦島中
5位 13.54 阿座上 祐輔(1) 福栄小中
6位 13.61 宮部 恭一(1) 岩国麻里布中
7位 14.07 脇坂 允人(1) 下関長府中
準決勝【中1】 1組 (1.4)
1位 12.09 坂田 碧志(1) 山口小郡中
2位 12.56 伊藤 百晴(1) 防府佐波中
3位 12.61 池田 祐樹(1) 下関彦島中
4位 12.84 田辺 佳之(1) 萩西中
5位 12.96 清水 柾己(1) 周南熊毛中
6位 13.00 松鶴 琉都(1) 厚東川中
7位 13.07 佐藤 俊(1) 山口鴻南中
8位 13.30 岩村 志穏(1) 下関山の田中
準決勝【中1】 2組 (-0.8)
1位 12.56 早乗 煌央(1) 長門深川中
2位 12.60 坂野 真大(1) 長門深川中
3位 12.76 川本 康太(1) 下松末武中
4位 12.79 杉原 颯馬(1) 光島田中
5位 13.02 佐藤 由規(1) 大嶺中
6位 13.05 水村 太河(1) 柳井中
7位 13.14 国永 育哉(1) 下松末武中
準決勝【中1】 3組 (-0.2)
1位 12.29 長網 優茉(1) 下関勝山中
2位 12.47 福永 叶人(1) 周南太華中
3位 12.67 川上 紫苑(1) 防府華陽中
4位 13.06 楠本 結斗(1) 周南富田中
5位 13.14 渡辺 光仁(1) 下松末武中
6位 13.25 坂本 大輝(1) 光島田中
7位 13.26 工藤 漱士(1) 下関玄洋中
8位 13.29 河崎 優太(1) 上宇部中
決勝【中1】 (0.1)
1位 12.16 坂田 碧志(1) 山口小郡中
2位 12.42 長網 優茉(1) 下関勝山中
3位 12.48 福永 叶人(1) 周南太華中
4位 12.64 伊藤 百晴(1) 防府佐波中
5位 12.70 坂野 真大(1) 長門深川中
6位 12.72 川上 紫苑(1) 防府華陽中
7位 12.78 早乗 煌央(1) 長門深川中
8位 13.14 池田 祐樹(1) 下関彦島中
予選【中2】 1組 (-0.3)
1位 11.96 古永 健志(2) 下関長府中
2位 12.44 中尾 瞬也(2) 光井中
3位 12.49 河本 俊介(2) 田布施中
4位 12.63 三河 宥知(2) 下松末武中
5位 13.16 植木 大翔(2) 下関山の田中
6位 15.76 秋守 佑規史(2) 越ケ浜中
予選【中2】 2組 (-0.5)
1位 11.84 鍋山 掌哉(2) 大嶺中
2位 12.35 中原 悠一郎(2) 防府桑山中
3位 12.38 迫田 瑛宏(2) 下関東部中
4位 12.45 藤本 蓮(2) 下関菊川中
5位 12.47 浅田 寛武(2) 周南福川中
6位 12.66 藤原 学(2) 小野田中
7位 13.01 中谷 健一(2) 周南福川中
8位 13.08 三好 人和(2) 萩むつみ中
予選【中2】 3組 (-1.6)
1位 11.98 国重 実来(2) 宇部東岐波中
2位 12.24 坂本 健悟(2) 光浅江中
3位 12.31 河野 将也(2) 下関川中中
4位 12.49 安達 光琉(2) 周南富田中
5位 12.54 井方 颯泉(2) 大嶺中
6位 12.82 山中 翔貴(2) 下関中等中
7位 12.90 富岡 奏太(2) 防府右田中
8位 13.26 東屋 尚樹(2) 萩西中
予選【中2】 4組 (1.0)
1位 11.73 大下 瑛太(2) 長門深川中
2位 12.25 臼井 孝佑(2) 山口大附光中
3位 12.28 松本 和樹(2) 岩国川下中
4位 12.45 浜川 亮太朗(2) 下関日新中
5位 12.51 三戸 香稀(2) 宇部神原中
6位 12.62 中村 颯志(2) 防府桑山中
7位 12.67 内海 直輝(2) 山口小郡中
8位 13.66 久保田 健斗(2) 光井中
9位 14.02 石川 大晟(2) 宇部藤山中
予選【中2】 5組 (-1.5)
1位 12.23 原田 翼(2) 山陽小野田高千帆中
2位 12.24 中尾 海斗(2) 岩国中
3位 12.27 中嶋 柊太(2) 下関勝山中
4位 12.32 内田 琉偉(2) 周南富田中
5位 12.46 斎藤 渓大(2) 萩西中
6位 12.84 小林 渚(2) 光浅江中
7位 13.02 木村 琉斗(2) 防府華陽中
8位 13.10 青木 優斗(2) 宇部東岐波中
準決勝【中2】 1組 (0.0)
1位 11.67 大下 瑛太(2) 長門深川中
2位 12.11 坂本 健悟(2) 光浅江中
3位 12.15 中尾 海斗(2) 岩国中
4位 12.21 松本 和樹(2) 岩国川下中
5位 12.38 河野 将也(2) 下関川中中
6位 12.46 斎藤 渓大(2) 萩西中
7位 12.52 藤本 蓮(2) 下関菊川中
8位 12.60 中村 颯志(2) 防府桑山中
準決勝【中2】 2組 (-0.1)
1位 11.85 古永 健志(2) 下関長府中
2位 12.03 国重 実来(2) 宇部東岐波中
3位 12.23 三戸 香稀(2) 宇部神原中
4位 12.45 中尾 瞬也(2) 光井中
5位 12.51 安達 光琉(2) 周南富田中
6位 12.56 内田 琉偉(2) 周南富田中
7位 12.66 河本 俊介(2) 田布施中
8位 12.91 中原 悠一郎(2) 防府桑山中
準決勝【中2】 3組 (-0.3)
1位 11.90 鍋山 掌哉(2) 大嶺中
2位 12.06 原田 翼(2) 山陽小野田高千帆中
3位 12.23 中嶋 柊太(2) 下関勝山中
4位 12.26 臼井 孝佑(2) 山口大附光中
5位 12.45 井方 颯泉(2) 大嶺中
6位 12.49 浅田 寛武(2) 周南福川中
7位 12.49 迫田 瑛宏(2) 下関東部中
8位 12.51 浜川 亮太朗(2) 下関日新中
決勝【中2】 (0.5)
1位 11.57 古永 健志(2) 下関長府中
2位 11.63 大下 瑛太(2) 長門深川中
3位 11.84 鍋山 掌哉(2) 大嶺中
4位 11.96 国重 実来(2) 宇部東岐波中
5位 12.14 原田 翼(2) 山陽小野田高千帆中
6位 12.18 坂本 健悟(2) 光浅江中
7位 12.20 松本 和樹(2) 岩国川下中
8位 12.26 中尾 海斗(2) 岩国中
予選【中3】 1組 (0.0)
1位 11.35 中村 友紀(3) 萩西中
2位 11.61 中村 珀琉(3) 岩国川下中
3位 11.96 松永 響樹(3) 防府桑山中
4位 12.01 峠坂 佑(3) 下関彦島中
5位 12.14 中道 洋佑(3) 周南福川中
6位 12.25 馬場 倖範(3) 由宇中
7位 12.69 磯金 佑樹(3) 山口大附光中
8位 13.02 秋貞 俐仁(3) 下関垢田中
9位 13.55 原田 悠行(3) 防府小野中
予選【中3】 2組 (0.3)
1位 11.89 中村 遥斗(3) 福栄小中
2位 11.98 伊藤 大智(3) 周南周陽中
3位 12.01 磯村 奏太(3) 周南岐陽中
4位 12.12 大坪 颯大(3) 下関川中中
5位 12.34 小嶋 良治(3) 周南岐陽中
6位 12.60 橋本 大門(3) 下関中等中
7位 12.97 古屋 拓実(3) 山口大内中
予選【中3】 3組 (0.1)
1位 11.80 田中 陽登(3) 平生中
2位 12.20 烏田 凛太朗(3) 萩東中
3位 12.44 浅田 夏輝(3) 光井中
4位 12.53 嶋津 洪摩(3) 上宇部中
5位 12.55 細川 隼翔(3) 宇部東岐波中
6位 12.83 児玉 幸大(3) 旭中
7位 13.59 徳重 涼暉(3) 周南桜田中
8位 14.10 西村 向世(3) 山口鴻南中
予選【中3】 4組 (1.4)
1位 11.57 熊井 瑛大(3) 下関向洋中
2位 11.61 末広 和也(3) 光島田中
3位 11.98 青木 悠翔(3) 周南岐陽中
4位 12.04 山路 漣二郎(3) 下関川中中
5位 12.11 魚津 拓見(3) 下関中等中
6位 12.21 峰 駿介(3) 防府佐波中
7位 12.25 姫田 玲央(3) 周南岐陽中
8位 12.39 吉田 悠希(3) 周南周陽中
9位 12.86 岡崎 彩人(3) 周南太華中
予選【中3】 5組 (0.1)
1位 11.35 石津 星稀(3) 萩西中
2位 11.86 山本 晶大(3) 下関向洋中
3位 12.11 原田 旺承(3) 萩むつみ中
4位 12.19 池岡 瑞葵(3) 田布施中
5位 12.40 小野 友暉(3) 萩西中
6位 12.49 下村 宙輝(3) 下関菊川中
7位 12.51 池田 飛南斗(3) 阿武中
8位 13.09 池野 碧海(3) 岩国麻里布中
9位 13.63 桐田 嶺(3) 大島中
予選【中3】 6組 (0.4)
1位 11.57 大川 恋次(3) 光島田中
2位 11.83 伊東 優真(3) 山口鴻南中
3位 12.02 渡辺 琉衣(3) 高川学園中
4位 12.07 杉本 新汰(3) 防府佐波中
5位 12.53 野村 瞭太(3) 小野田中
6位 12.76 藤本 昂大(3) 防府国府中
準決勝【中3】 1組 (-0.8)
1位 11.38 石津 星稀(3) 萩西中
2位 11.51 中村 遥斗(3) 福栄小中
3位 11.56 中村 珀琉(3) 岩国川下中
4位 11.91 烏田 凛太朗(3) 萩東中
5位 11.96 松永 響樹(3) 防府桑山中
6位 12.04 峠坂 佑(3) 下関彦島中
7位 12.21 中道 洋佑(3) 周南福川中
8位 12.52 浅田 夏輝(3) 光井中
準決勝【中3】 2組 (-1.2)
1位 11.52 大川 恋次(3) 光島田中
2位 11.81 山本 晶大(3) 下関向洋中
3位 11.82 熊井 瑛大(3) 下関向洋中
4位 11.89 伊東 優真(3) 山口鴻南中
5位 12.07 杉本 新汰(3) 防府佐波中
6位 12.07 磯村 奏太(3) 周南岐陽中
7位 12.17 渡辺 琉衣(3) 高川学園中
8位 12.36 魚津 拓見(3) 下関中等中
準決勝【中3】 3組 (-0.5)
1位 11.34 中村 友紀(3) 萩西中
2位 11.66 田中 陽登(3) 平生中
3位 11.76 末広 和也(3) 光島田中
4位 11.81 伊藤 大智(3) 周南周陽中
5位 12.12 大坪 颯大(3) 下関川中中
6位 12.27 青木 悠翔(3) 周南岐陽中
7位 12.27 山路 漣二郎(3) 下関川中中
8位 12.46 原田 旺承(3) 萩むつみ中
決勝【中3】 (1.8)
1位 11.05 中村 友紀(3) 萩西中
2位 11.26 石津 星稀(3) 萩西中
3位 11.35 大川 恋次(3) 光島田中
4位 11.43 中村 遥斗(3) 福栄小中
5位 11.44 田中 陽登(3) 平生中
6位 11.48 中村 珀琉(3) 岩国川下中
7位 11.69 山本 晶大(3) 下関向洋中
8位 11.76 末広 和也(3) 光島田中
予選 1組 (0.0)
1位 24.46 烏田 凛太朗(3) 萩東中
2位 24.75 伊藤 大悟(3) 下関山の田中
3位 25.14 水津 瑠馬(3) 大井小中
4位 25.17 下村 宙輝(3) 下関菊川中
5位 25.92 長田 彬良(3) 萩西中
6位 26.37 中村 颯人(3) 宇部西岐波中
7位 27.79 市川 悠翔(2) 光井中
8位 27.80 田中 優一(2) 防府右田中
予選 2組 (-1.0)
1位 23.68 中村 友紀(3) 萩西中
2位 25.74 高木 道成(3) 平生中
3位 26.43 菅 孝汰(2) 上宇部中
4位 26.76 今尾 駿介(3) 大島中
5位 27.41 定本 群史(3) 山口大内中
6位 28.53 梅本 慶太(3) 光井中
予選 3組 (0.2)
1位 23.50 鬼木 楓奏(3) 山口小郡中
2位 25.30 森田 純也(3) 周南岐陽中
3位 25.45 岡嶋 帆(3) 下関長府中
4位 25.57 古永 健志(2) 下関長府中
5位 25.88 宗楽 直樹(3) 萩東中
6位 29.50 斎藤 咲仁(2) 須佐中
予選 4組 (0.9)
1位 24.53 山本 春貴(3) 光島田中
2位 24.85 吉本 武生(3) 周南周陽中
3位 25.16 魚津 拓見(3) 下関中等中
4位 25.62 川本 琉雅(3) 下関彦島中
5位 25.79 静間 凌輔(2) 豊北中
6位 26.49 長村 主馬(3) 防府桑山中
7位 30.04 松浦 颯汰(2) 越ケ浜中
予選 5組 (1.5)
1位 23.43 中村 遥斗(3) 福栄小中
2位 24.28 山本 海斗(3) 周南福川中
3位 26.30 佐伯 晴人(3) 防府華陽中
4位 27.06 藤田 璃恩(3) 大井小中
予選 6組 (0.6)
1位 24.13 石津 星稀(3) 萩西中
2位 24.52 伊東 優真(3) 山口鴻南中
3位 25.19 坂本 健悟(2) 光浅江中
4位 25.38 藤屋 牙久(3) 下関菊川中
5位 25.61 吉松 睦史(3) 周南熊毛中
6位 26.94 篠原 遥希(3) 木屋川中
7位 26.97 吉岡 勝虎(3) 阿武中
決勝 (0.7)
1位 22.73 中村 友紀(3) 萩西中
2位 23.07 中村 遥斗(3) 福栄小中
3位 23.20 鬼木 楓奏(3) 山口小郡中
4位 23.60 石津 星稀(3) 萩西中
5位 23.97 山本 春貴(3) 光島田中
6位 24.29 伊東 優真(3) 山口鴻南中
7位 24.34 烏田 凛太朗(3) 萩東中
8位 24.44 山本 海斗(3) 周南福川中
予選 1組
1位 54.22 藤屋 牙久(3) 下関菊川中
2位 55.65 門田 慎平(3) 光井中
3位 56.88 松岡 怜勇(3) 周南福川中
4位 57.45 脇坂 龍人(2) 下関長府中
5位 58.05 大河原 佑真(3) 下関向洋中
6位 58.22 持永 慈瑛(3) 下関彦島中
7位 60.27 原 紫音(3) 柳井中
8位 62.44 中野 崇陽(3) 山陽小野田竜王中
予選 2組
1位 56.88 福永 一仁(3) 萩西中
2位 57.05 柳本 直樹(3) 柳井中
3位 60.04 八尾 亨(3) 下関向洋中
4位 60.35 仲 晃希(3) 山口鴻南中
5位 60.77 小西 優斗(3) 下関長府中
6位 60.89 小田 雅登(3) 阿武中
7位 66.49 森野 祐一(3) 宇部厚南中
予選 3組
1位 56.09 山本 海斗(3) 周南福川中
2位 56.98 岡嶋 帆(3) 下関長府中
3位 57.10 上田 聡史(3) 光島田中
4位 59.25 長 諒丞(3) 防府国府中
5位 60.19 吉田 流唯(3) 宇部黒石中
6位 65.66 木村 颯之亮(2) 木屋川中
決勝
1位 54.00 藤屋 牙久(3) 下関菊川中
2位 55.58 山本 海斗(3) 周南福川中
3位 56.04 門田 慎平(3) 光井中
4位 56.78 松岡 怜勇(3) 周南福川中
5位 56.99 岡嶋 帆(3) 下関長府中
6位 57.13 福永 一仁(3) 萩西中
7位 57.70 柳本 直樹(3) 柳井中
8位 60.07 上田 聡史(3) 光島田中
四種競技 1組
1位 62.57 中村 凌駕(3) 周南桜田中
2位 63.07 石井 慧(2) 防府右田中
3位 63.16 河本 煌志(2) 下松末武中
4位 63.27 福永 マルコス(3) 下関向洋中
四種競技 2組
1位 57.96 柳瀬 伸(3) 下関玄洋中
2位 59.21 浅井 晴充(3) 萩西中
3位 60.19 番場 翔大(3) 周南周陽中
4位 61.73 穂谷 優斗(2) 岩国川下中
5位 68.45 玉村 知大(2) 萩西中
予選 1組
1位 2.04.46 国本 一(3) 山口小郡中
2位 2.09.82 上川 悠太(3) 周南周陽中
3位 2.10.20 松井 維吹(3) 周南桜田中
4位 2.10.50 堤 悠斗(3) 下関長府中
5位 2.10.58 北村 孝宗(3) 下関中等中
6位 2.10.88 山本 賢人(3) 下関菊川中
7位 2.10.90 佐藤 真(3) 下関菊川中
8位 2.13.68 林 令皇真(3) 光島田中
9位 2.16.15 吉国 海音(3) 高川学園中
10位 2.20.09 森本 龍弥(3) 下関東部中
予選 2組
1位 2.10.28 渕上 遥斗(3) 周南福川中
2位 2.10.49 中村 真生(3) 高川学園中
3位 2.11.16 中村 真煕(3) 萩東中
4位 2.12.92 西口 恵(3) 山口鴻南中
5位 2.13.23 栗原 渚(3) 山陽小野田高千帆中
6位 2.14.97 大原 快斗(3) 下関垢田中
7位 2.15.87 中村 咲太(3) 下関勝山中
8位 2.16.42 末永 蒼真(3) 周南富田中
9位 2.17.26 金本 真智(3) 防府桑山中
10位 2.18.90 鈴木 陽大(3) 下関川中中
予選 3組
1位 2.18.83 山本 祐成(2) 萩西中
2位 2.19.91 西村 誠司(2) 平生中
3位 2.20.27 松浦 侑希(3) 下関玄洋中
4位 2.26.14 鹿嶋 竜空(2) 大嶺中
5位 2.26.73 山根 由誠(3) 旭中
6位 2.28.25 松浦 亮太(3) 山陽小野田高千帆中
7位 2.30.20 本城 光悠(3) 山口大附光中
8位 2.30.26 中野 壮大郎(3) 下関南総合支援中
9位 2.31.78 藤本 佳史(2) 上宇部中
10位 2.33.32 加藤 秀弥(1) 野田学園中
決勝
1位 1.59.78 松井 維吹(3) 周南桜田中
2位 2.00.65 国本 一(3) 山口小郡中
3位 2.04.57 上川 悠太(3) 周南周陽中
4位 2.06.11 北村 孝宗(3) 下関中等中
5位 2.07.92 堤 悠斗(3) 下関長府中
6位 2.10.63 山本 賢人(3) 下関菊川中
7位 2.10.71 渕上 遥斗(3) 周南福川中
8位 2.20.41 中村 真生(3) 高川学園中
予選【中1】 1組
1位 4.46.16 波佐間 匠(1) 下関勝山中
2位 4.46.19 竹下 維杜(1) 下関垢田中
3位 4.48.73 木村 啓運(1) 萩西中
4位 4.48.93 古谷 隼士(1) 周南富田中
5位 4.50.43 佐山 青(1) 周南富田中
6位 4.50.56 清本 快(1) 下関向洋中
7位 4.50.62 児玉 憲衡(1) 下関中等中
8位 4.50.63 末永 悠貴(1) 周南富田中
9位 4.50.88 三浦 悠斗(1) 周南周陽中
10位 4.51.55 神吉 テオ(1) 光島田中
11位 4.53.31 国本 力(1) 山口小郡中
12位 4.53.77 香川 優(1) 柳井中
13位 4.53.96 迫田 命聖(1) 柳井中
14位 4.56.25 南 航平(1) 宇部西岐波中
15位 4.59.98 佐藤 由規(1) 大嶺中
16位 5.00.01 小関 涼也(1) 田布施中
17位 5.01.62 佐々 木悠翔(1) 防府国府中
18位 5.04.90 渡辺 大也(1) 周南福川中
19位 5.27.14 松元 宙(1) 防府桑山中
20位 5.29.40 松代 直人(1) 山口小郡中
予選【中1】 2組
1位 5.01.70 堀永 澪(1) 周南熊毛中
2位 5.03.31 安藤 直希(1) 山陽小野田高千帆中
3位 5.04.54 松野 佑海(1) 光島田中
4位 5.06.40 鞆工 蓮音(1) 宇部常盤中
5位 5.07.02 山下 大知(1) 周南周陽中
6位 5.08.63 大谷 将斎(1) 萩東中
7位 5.12.03 藤井 りおん(1) 下関日新中
8位 5.12.26 田村 有悠(1) 下関中等中
9位 5.13.10 市田 暖弥(1) 周防大島中
10位 5.16.36 小川 颯太(1) 防府佐波中
11位 5.16.54 新本 竜也(1) 山口鴻南中
12位 5.19.35 森重 太雅(1) 岩国麻里布中
13位 5.19.63 上西 幸成(1) 宇部東岐波中
14位 5.20.21 藤田 徠希(1) 大井小中
15位 5.28.07 河村 尚哉(1) 下関勝山中
16位 5.28.91 松田 優希(1) 大嶺中
17位 5.31.52 米川 瑠惟(1) 山口大内中
18位 5.57.99 隠田 琉聖(1) 大島中
19位 6.05.05 松村 奏希(1) 平生中
決勝【中1】
1位 4.27.10 佐山 青(1) 周南富田中
2位 4.34.98 末永 悠貴(1) 周南富田中
3位 4.36.09 竹下 維杜(1) 下関垢田中
4位 4.38.75 波佐間 匠(1) 下関勝山中
5位 4.39.95 木村 啓運(1) 萩西中
6位 4.41.16 古谷 隼士(1) 周南富田中
7位 4.46.85 清本 快(1) 下関向洋中
8位 4.47.44 神吉 テオ(1) 光島田中
9位 4.49.43 三浦 悠斗(1) 周南周陽中
10位 4.50.52 香川 優(1) 柳井中
11位 4.56.36 小関 涼也(1) 田布施中
12位 5.01.80 南 航平(1) 宇部西岐波中
13位 5.02.22 迫田 命聖(1) 柳井中
14位 5.08.12 佐藤 由規(1) 大嶺中
15位 5.34.13 国本 力(1) 山口小郡中
予選【中2】 1組
1位 4.29.20 大浜 康瑛(2) 防府国府中
2位 4.32.56 沼野 勇太(2) 周南富田中
3位 4.34.13 辻 貴司(2) 下関中等中
4位 4.34.70 岡 暖人(2) 山口鴻南中
5位 4.34.72 西野 泰河(2) 防府国府中
6位 4.34.74 平川 瀬名(2) 山口鴻南中
7位 4.34.86 藤田 直貴(2) 山口小郡中
8位 4.35.13 藤本 華蓮(2) 光島田中
9位 4.35.31 古城 佑馬(2) 下関垢田中
10位 4.35.43 木村 駿太(2) 周南太華中
11位 4.36.60 竹重 真之介(2) 下関長府中
12位 4.38.99 上領 啓太(2) 周南岐陽中
13位 4.42.78 奥原 勘太(2) 岩国川下中
14位 4.43.60 石津 蕾努(2) 下関勝山中
15位 4.44.30 重国 蒼(2) 周南福川中
16位 4.52.24 中原 淳太(2) 防府国府中
予選【中2】 2組
1位 4.33.82 宮原 翼太(2) 上宇部中
2位 4.44.77 松田 侑樹(2) 周南富田中
3位 4.45.71 松尾 卓敏(2) 宇部厚南中
4位 4.46.48 徳光 泰知(2) 光島田中
5位 4.47.49 久富 春樹(2) 宇部藤山中
6位 4.48.48 前原 侑和(2) 高川学園中
7位 4.49.19 日名内 悠登(2) 防府桑山中
8位 4.49.56 中村 漣(2) 柳井中
9位 4.51.81 山本 達也(2) 周防大島中
10位 4.54.52 佐川 悠人(2) 下関日新中
11位 4.55.99 松野 啓大(2) 周南岐陽中
12位 5.00.46 佐野 想太(2) 周南周陽中
13位 5.11.06 溝部 幸哉(2) 豊北中
14位 5.12.50 桑原 蓮(2) 下関中等中
15位 5.15.33 山田 叶和(2) 三見小中
16位 5.45.75 江崎 遼太郎(2) 山口湯田中
決勝【中2】
1位 4.21.26 岡 暖人(2) 山口鴻南中
2位 4.23.33 大浜 康瑛(2) 防府国府中
3位 4.25.77 平川 瀬名(2) 山口鴻南中
4位 4.29.39 宮原 翼太(2) 上宇部中
5位 4.30.22 木村 駿太(2) 周南太華中
6位 4.30.93 竹重 真之介(2) 下関長府中
7位 4.31.78 奥原 勘太(2) 岩国川下中
8位 4.34.94 上領 啓太(2) 周南岐陽中
9位 4.35.98 古城 佑馬(2) 下関垢田中
10位 4.36.60 西野 泰河(2) 防府国府中
11位 4.37.52 重国 蒼(2) 周南福川中
12位 4.38.05 辻 貴司(2) 下関中等中
13位 4.38.63 沼野 勇太(2) 周南富田中
14位 4.47.15 石津 蕾努(2) 下関勝山中
15位 4.50.76 藤本 華蓮(2) 光島田中
16位 4.56.69 藤田 直貴(2) 山口小郡中
予選【中3】 1組
1位 4.25.83 乙丸 櫂成(3) 萩西中
2位 4.27.42 松井 維吹(3) 周南桜田中
3位 4.27.45 縄田 貴大(3) 周南周陽中
4位 4.27.46 沢江 伊吹(3) 高川学園中
5位 4.27.68 吉国 海音(3) 高川学園中
6位 4.27.81 藤田 陸登(3) 下関川中中
7位 4.27.97 石田 拳梧(3) 防府国府中
8位 4.28.06 沼田 晃(3) 山陽小野田高千帆中
9位 4.28.18 神吉 モル(3) 光島田中
10位 4.28.26 藤野 誠也(3) 山口大殿中
11位 4.28.54 楢林 暖大(3) 萩東中
12位 4.29.04 石田 寛人(3) 山口鴻南中
13位 4.29.29 小松 太陽(3) 防府国府中
14位 4.36.77 平川 海衣(3) 山口鴻南中
15位 4.37.87 松本 航貴(3) 防府国府中
16位 4.44.98 河村 碧生斗(3) 周南太華中
予選【中3】 2組
1位 4.33.58 小原 颯斗(3) 岩国川下中
2位 4.38.43 大田 拳樟(3) 長門深川中
3位 4.39.29 岬本 響介(3) 下関東部中
4位 4.40.07 山本 成流(3) 田布施中
5位 4.40.25 高松 佑羽(3) 下松末武中
6位 4.40.33 白根 圭悟(3) 下関長府中
7位 4.40.82 小林 大透(3) 周防大島中
8位 4.42.01 河崎 拓仁(3) 下関中等中
9位 4.46.71 原田 明希(3) 山陽小野田高千帆中
10位 4.56.60 亀田 晴陽(3) 下関玄洋中
11位 4.57.00 桑原 拓実(3) 周南太華中
12位 4.57.89 服部 佑哉(3) 宇部西岐波中
13位 4.58.37 山根 悠翔(3) 萩むつみ中
14位 4.58.84 末島 佑一(3) 下関勝山中
15位 5.02.39 藤井 虎大(3) 下松中
16位 5.04.04 宮内 寛人(3) 防府小野中
17位 5.09.44 白上 俊(3) 大井小中
決勝【中3】
1位 4.10.02 藤田 陸登(3) 下関川中中
2位 4.13.13 沢江 伊吹(3) 高川学園中
3位 4.13.73 縄田 貴大(3) 周南周陽中
4位 4.15.87 乙丸 櫂成(3) 萩西中
5位 4.16.68 楢林 暖大(3) 萩東中
6位 4.18.23 神吉 モル(3) 光島田中
7位 4.18.64 松井 維吹(3) 周南桜田中
8位 4.21.03 沼田 晃(3) 山陽小野田高千帆中
9位 4.25.52 小原 颯斗(3) 岩国川下中
10位 4.27.61 小松 太陽(3) 防府国府中
11位 4.29.62 石田 寛人(3) 山口鴻南中
12位 4.31.32 松本 航貴(3) 防府国府中
13位 4.36.94 藤野 誠也(3) 山口大殿中
14位 4.37.80 石田 拳梧(3) 防府国府中
15位 4.39.83 平川 海衣(3) 山口鴻南中
16位 4.48.86 吉国 海音(3) 高川学園中
決勝
1位 9.05.84 藤田 陸登(3) 下関川中中
2位 9.09.13 神吉 モル(3) 光島田中
3位 9.11.58 上田 悠晴(3) 周南太華中
4位 9.21.22 楢林 暖大(3) 萩東中
5位 9.30.34 富岡 一聖(3) 防府右田中
6位 9.35.68 水津 勇人(3) 周南桜田中
7位 9.44.32 小松 太陽(3) 防府国府中
8位 9.46.49 三戸 桜介(3) 宇部常盤中
9位 9.52.28 赤瀬 志優(3) 小野田中
10位 9.52.50 松本 航貴(3) 防府国府中
11位 9.58.43 木村 駿太(2) 周南太華中
12位 9.59.35 荒木 誠也(3) 周南富田中
13位 10.01.07 平川 海衣(3) 山口鴻南中
14位 10.01.63 山口 悠翔(2) 光浅江中
15位 10.06.90 泉 晴仁(2) 下松末武中
16位 10.15.70 行田 晴(3) 平生中
17位 10.21.88 宮本 翼輝(3) 下関川中中
18位 10.22.10 沼田 晃(3) 山陽小野田高千帆中
19位 10.23.42 上部 龍之介(3) 田布施中
20位 10.33.08 松原 奏真(3) 宇部黒石中
21位 10.36.99 富田 敬士(3) 萩東中
22位 10.49.83 大浜 康瑛(2) 防府国府中
23位 10.53.31 山本 健一朗(3) 長門深川中
24位 11.03.27 橋本 佑二郎(3) 宇部常盤中
25位 11.07.48 高橋 智仁(3) 山口小郡中
予選 1組 (-0.4)
1位 15.88 富永 諒太朗(3) 下関向洋中
2位 16.89 岡原 空輝(3) 柳井中
3位 17.09 古谷 悠貴(3) 山陽小野田高千帆中
4位 17.70 井上 樹一(3) 下関菊川中
5位 17.85 山村 透悟(2) 下関長府中
6位 18.21 玉村 知大(2) 萩西中
7位 18.91 中村 隆之介(3) 周南熊毛中
8位 21.76 弘川 陽斗(2) 下関川中中
予選 2組 (1.1)
1位 16.32 小野 友暉(3) 萩西中
2位 17.74 栗本 響(3) 光島田中
3位 17.89 大下 珀橙(3) 下関菊川中
4位 19.66 小田 航也(3) 光井中
5位 19.81 宮瀬 硫朔(2) 上宇部中
6位 19.83 上山 征徳(2) 柳井中
予選 3組 (0.9)
1位 16.13 浅井 晴充(3) 萩西中
2位 16.52 石田 大空(3) 田布施中
3位 17.67 中村 凌駕(3) 周南桜田中
4位 18.19 久楽 太陽(2) 光浅江中
5位 18.23 林 稜真(3) 周南岐陽中
6位 18.76 中村 京志郎(3) 高川学園中
7位 19.61 伊藤 拓海(2) 萩西中
決勝 (-0.6)
1位 15.84 富永 諒太朗(3) 下関向洋中
2位 15.89 小野 友暉(3) 萩西中
3位 16.26 浅井 晴充(3) 萩西中
4位 16.58 石田 大空(3) 田布施中
5位 16.93 岡原 空輝(3) 柳井中
6位 17.57 古谷 悠貴(3) 山陽小野田高千帆中
7位 17.77 井上 樹一(3) 下関菊川中
8位 17.81 中村 凌駕(3) 周南桜田中
四種競技 1組 (-0.7)
1位 17.47 玉村 知大(2) 萩西中
2位 19.44 福永 マルコス(3) 下関向洋中
3位 19.47 番場 翔大(3) 周南周陽中
4位 20.32 穂谷 優斗(2) 岩国川下中
5位 22.97 石井 慧(2) 防府右田中
四種競技 2組 (0.3)
1位 15.92 浅井 晴充(3) 萩西中
2位 17.64 中村 凌駕(3) 周南桜田中
3位 18.81 柳瀬 伸(3) 下関玄洋中
4位 19.75 河本 煌志(2) 下松末武中
予選 1組
1位 46.03光島田中
2位 46.23周南岐陽中
3位 46.63周南周陽中
4位 47.57防府桑山中
5位 48.23下関菊川中
予選 2組
1位 45.52萩西中
2位 47.38下関川中中
3位 48.06山口鴻南中
4位 48.15下関長府中
5位 48.18下関中等中
6位 49.14下関彦島中
予選 3組
1位 45.68下関向洋中
2位 47.30光井中
3位 47.57岩国川下中
4位 47.71周南福川中
5位 48.05田布施中
6位 49.76周南富田中
7位 50.11萩東中
決勝
1位 44.92萩西中
2位 45.41下関向洋中
3位 45.98光島田中
4位 46.57周南周陽中
5位 46.83周南岐陽中
6位 47.63岩国川下中
7位 47.75光井中
8位 47.77下関川中中
9位 47.97防府桑山中
決勝
1位 1.73 西村 悠希(2) 高川学園中
2位 1.70 高橋 永進(3) 下関川中中
3位 1.70 桑原 寧明(3) 防府国府中
4位 1.65 森田 陽琉(3) 野田学園中
5位 1.65 板垣 光輝(3) 下関向洋中
6位 1.60 石井 慧(2) 防府右田中
7位 1.60 上田 大陸(3) 萩東中
7位 1.60 椿 直剛(3) 防府桑山中
9位 1.60 安田 翔大(2) 岩国川下中
10位 1.55 三原 秀平(3) 防府国府中
11位 1.50 町田 雄渚(2) 防府右田中
四種競技
1位 1.63 石井 慧(2) 防府右田中
2位 1.60 浅井 晴充(3) 萩西中
3位 1.50 穂谷 優斗(2) 岩国川下中
4位 1.50 玉村 知大(2) 萩西中
5位 1.45 番場 翔大(3) 周南周陽中
6位 1.40 柳瀬 伸(3) 下関玄洋中
決勝
1位 2.70 林 春希(3) 防府佐波中
2位 2.40 松浦 正裕(3) 防府佐波中
3位 2.20 花田 稔正(2) 防府佐波中
4位 2.00 杉本 新汰(3) 防府佐波中
4位 2.00 平田 一心(3) 防府佐波中
決勝
1位 6.24 (-0.2) 宇都宮 璃来(3) 下関彦島中
2位 6.17 (-0.9) 河野 倭士(3) 下関向洋中
3位 6.08 (0.0) 藤崎 優太(3) 萩西中
4位 5.91 (1.0) 国弘 拓巳(3) 光島田中
5位 5.88 (-0.7) 高橋 永進(3) 下関川中中
6位 5.61 (-0.8) 峰藤 暖都(3) 下関向洋中
7位 5.58 (-0.9) 中尾 瞬也(2) 光井中
8位 5.56 (-0.9) 井上 樹一(3) 下関菊川中
9位 5.47 (-0.9) 成田 周哉(3) 光井中
10位 5.47 (0.8) 嶋谷 来輝(3) 防府桑山中
11位 5.41 (0.2) 繁田 倖汰(3) 萩西中
12位 5.36 (-1.1) 藤井 翔矢(3) 宇部黒石中
13位 5.32 (0.7) 松窪 結斗(3) 周南富田中
14位 5.25 (0.9) 小田 晄世(3) 下関川中中
15位 5.08 (0.1) 西嶋 悠太朗(3) 山口大内中
16位 5.07 (-0.9) 真板 勝吾(3) 萩西中
17位 5.07 (-0.3) 浜口 怜(2) 下関川中中
18位 5.07 (-1.3) 市山 優翔(3) 光井中
19位 4.99 (-2.7) 上村 尽(3) 光島田中
20位 4.96 (-1.0) 上野 賢亮(2) 宇部西岐波中
21位 4.78 (-0.3) 佐貫 誠治(2) 下関山の田中
22位 4.70 (0.3) 池岡 瑞葵(3) 田布施中
23位 4.68 (-0.3) 青木 悠翔(3) 周南岐陽中
24位 4.41 (-0.3) 浜川 星太朗(2) 下関日新中
25位 3.85 (-0.8) 佐々木 海(2) 須佐中
26位 2.58 (-1.0) 小林 隆正(3) 大嶺中
決勝
1位 11.69 土居 慶士郎(3) 宇部西岐波中
2位 10.71 甲田 悠稀(2) 晃英館中
3位 10.57 石川 育羽(2) 光島田中
4位 10.03 中原 悠一郎(2) 防府桑山中
5位 9.78 福江 秀人(2) 山口大内中
6位 9.54 斎藤 叶(3) 光島田中
7位 9.37 西村 俊哉(3) 宇部厚南中
8位 8.99 柏木 悠真(3) 田布施中
9位 8.80 村田 利玖(2) 萩東中
10位 8.77 長谷川 義将(3) 下関中等中
11位 8.60 森野 湧成(3) 周南桜田中
12位 8.53 椙本 大貴(3) 越ケ浜中
13位 7.10 沖 友仁(3) 周南福川中
四種競技
1位 9.67 柳瀬 伸(3) 下関玄洋中
2位 9.40 浅井 晴充(3) 萩西中
3位 8.51 福永 マルコス(3) 下関向洋中
4位 8.13 番場 翔大(3) 周南周陽中
5位 7.38 石井 慧(2) 防府右田中
6位 7.15 穂谷 優斗(2) 岩国川下中
7位 6.65 玉村 知大(2) 萩西中
8位 5.60 中村 凌駕(3) 周南桜田中
9位 5.57 河本 煌志(2) 下松末武中
決勝
1位 2096 浅井 晴充(3) 萩西中
2位 1717 柳瀬 伸(3) 下関玄洋中
3位 1525 番場 翔大(3) 周南周陽中
4位 1424 玉村 知大(2) 萩西中
5位 1385 穂谷 優斗(2) 岩国川下中
6位 1286 石井 慧(2) 防府右田中
7位 1115 中村 凌駕(3) 周南桜田中
8位 1101 福永 マルコス(3) 下関向洋中
9位 905 河本 煌志(2) 下松末武中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.8)
1位 13.93 井上 真優(1) 下松末武中
2位 14.04 大野 琴音(1) 下松末武中
3位 14.19 安江 友里(1) 山口大附光中
4位 14.28 原野 妃菜(1) 周南桜田中
5位 14.79 磯辺 香帆(1) 光島田中
6位 15.41 森広 海優(1) 山陽小野田竜王中
7位 16.04 吉原 穂花(1) 宇部西岐波中
予選【中1】 2組 (-0.5)
1位 14.24 藤井 咲花(1) 周南岐陽中
2位 14.37 新庄 茜(1) 周南桜田中
3位 14.92 池田 柚歌(1) 山口鴻南中
4位 14.93 池田 羽奈音(1) 下関彦島中
5位 15.44 徳本 蒼(1) 防府右田中
予選【中1】 3組 (0.9)
1位 14.27 安原 ひな(1) 宇部藤山中
2位 14.28 金子 歩実(1) 萩東中
3位 14.50 和田 菜月(1) 山口小郡中
4位 14.66 河村 蒼奈(1) 下関垢田中
5位 15.19 橋本 千亜季(1) 周南富田中
6位 15.42 本蔵 加那(1) 田布施中
7位 15.43 小林 音杏(1) 大井小中
予選【中1】 4組 (0.7)
1位 14.01 足立 美織(1) 防府国府中
2位 14.13 平井 夢杏(1) 下関勝山中
3位 14.31 原田 歩未(1) 下関山の田中
4位 14.34 里 彩葵(1) 下関長府中
5位 14.60 山根 美星(1) 田布施中
6位 14.61 大森 楓菜(1) 周南太華中
7位 14.96 佐伯 美紗優(1) 山口大内中
予選【中1】 5組 (-0.9)
1位 14.11 前田 唯月(1) 柳井中
2位 14.17 中村 紗和子(1) 周南熊毛中
3位 14.18 野尻 紗矢(1) 長門深川中
4位 14.61 船戸 香花(1) 柳井中
5位 14.86 久保 江里紗(1) 長門深川中
6位 15.12 岩本 優和(1) 山陽小野田高千帆中
7位 16.42 渡辺 佑奈(1) 宇部藤山中
予選【中1】 6組 (-0.2)
1位 13.79 山角 きりこ(1) 長門深川中
2位 14.16 田中 桜空(1) 防府国府中
3位 14.48 浜村 響(1) 萩西中
4位 14.63 中野 朱理(1) 下関東部中
5位 14.75 堤 穂佳(1) 周南熊毛中
6位 14.79 吉岡 千桜(1) 阿武中
7位 15.81 杉本 優花(1) 周南桜田中
予選【中1】 7組 (-0.5)
1位 13.92 吉本 さつき(1) 防府小野中
2位 13.98 渡辺 凛(1) 周南富田中
3位 14.03 徳留 葵(1) 下関山の田中
4位 14.18 秋月 麻里(1) 宇部常盤中
5位 14.41 村松 亜美(1) 防府国府中
6位 14.58 浅弘 彩心(1) 周南周陽中
7位 14.73 倉田 心優(1) 萩西中
8位 15.64 有松 瞳(1) 防府華陽中
準決勝【中1】 1組 (-1.2)
1位 13.79 山角 きりこ(1) 長門深川中
2位 14.32 藤井 咲花(1) 周南岐陽中
3位 14.39 安原 ひな(1) 宇部藤山中
4位 14.41 中村 紗和子(1) 周南熊毛中
5位 14.44 里 彩葵(1) 下関長府中
6位 14.47 金子 歩実(1) 萩東中
7位 14.48 原田 歩未(1) 下関山の田中
8位 14.78 浜村 響(1) 萩西中
準決勝【中1】 2組 (-0.1)
1位 13.88 吉本 さつき(1) 防府小野中
2位 13.99 前田 唯月(1) 柳井中
3位 14.08 渡辺 凛(1) 周南富田中
4位 14.26 原野 妃菜(1) 周南桜田中
5位 14.29 田中 桜空(1) 防府国府中
6位 14.38 安江 友里(1) 山口大附光中
7位 14.44 新庄 茜(1) 周南桜田中
8位 14.45 和田 菜月(1) 山口小郡中
準決勝【中1】 3組 (-0.2)
1位 13.92 徳留 葵(1) 下関山の田中
2位 13.95 秋月 麻里(1) 宇部常盤中
3位 13.95 井上 真優(1) 下松末武中
4位 14.04 野尻 紗矢(1) 長門深川中
5位 14.08 足立 美織(1) 防府国府中
6位 14.16 大野 琴音(1) 下松末武中
7位 14.21 平井 夢杏(1) 下関勝山中
8位 14.69 池田 柚歌(1) 山口鴻南中
決勝【中1】 (-0.8)
1位 13.70 山角 きりこ(1) 長門深川中
2位 13.86 徳留 葵(1) 下関山の田中
3位 13.89 吉本 さつき(1) 防府小野中
4位 14.03 秋月 麻里(1) 宇部常盤中
5位 14.06 井上 真優(1) 下松末武中
6位 14.09 野尻 紗矢(1) 長門深川中
7位 14.22 前田 唯月(1) 柳井中
8位 14.29 藤井 咲花(1) 周南岐陽中
予選【中2】 1組 (-0.3)
1位 13.62 河本 美蘭子(2) 仙崎中
2位 13.67 磯部 桃花(2) 山口鴻南中
3位 13.77 熊本 菫(2) 田布施中
4位 13.79 岩脇 璃湖(2) 宇部西岐波中
5位 14.19 田中 彩葉(2) 下関長府中
6位 14.66 久保田 ゆうな(2) 光井中
7位 15.71 竹内 観音(2) 旭中
予選【中2】 2組 (0.2)
1位 13.01 立川 優菜(2) 周南周陽中
2位 13.58 三井 涼加(2) 山口小郡中
3位 13.61 岡本 悠希(2) 潟上中
4位 13.66 吉岡 陽菜(2) 防府国府中
5位 13.79 岩本 紗季(2) 周南岐陽中
6位 14.11 藤野 美月(2) 下関川中中
7位 15.02 原 優来(2) 野田学園中
8位 15.13 小野 こむぎ(2) 萩むつみ中
予選【中2】 3組 (0.9)
1位 12.98 藤井 紗夢(2) 周南富田中
2位 13.61 栢 芽生(2) 長門深川中
3位 14.23 白井 麗蘭(2) 萩西中
4位 14.30 黒石 紗来(2) 下関勝山中
5位 14.38 吉村 日那(2) 晃英館中
予選【中2】 4組 (0.1)
1位 13.30 前田 由依(2) 下関勝山中
2位 13.39 前野 ひより(2) 防府小野中
3位 13.48 田端 花帆(2) 防府国府中
4位 13.75 生田 帆南(2) 小野田中
5位 13.84 松原 榎保(2) 福栄小中
6位 15.21 石橋 理路(2) 須佐中
7位 15.72 大森 紗彩(2) 宇部黒石中
準決勝【中2】 1組 (-1.3)
1位 13.08 立川 優菜(2) 周南周陽中
2位 13.41 前田 由依(2) 下関勝山中
3位 13.72 栢 芽生(2) 長門深川中
4位 13.82 岡本 悠希(2) 潟上中
5位 13.87 岩脇 璃湖(2) 宇部西岐波中
6位 13.89 三井 涼加(2) 山口小郡中
7位 13.92 岩本 紗季(2) 周南岐陽中
8位 14.09 吉岡 陽菜(2) 防府国府中
準決勝【中2】 2組 (0.3)
1位 12.81 藤井 紗夢(2) 周南富田中
2位 13.43 前野 ひより(2) 防府小野中
3位 13.45 田端 花帆(2) 防府国府中
4位 13.61 河本 美蘭子(2) 仙崎中
5位 13.64 生田 帆南(2) 小野田中
6位 13.67 磯部 桃花(2) 山口鴻南中
7位 13.71 松原 榎保(2) 福栄小中
8位 13.80 熊本 菫(2) 田布施中
決勝【中2】 (1.6)
1位 12.83 藤井 紗夢(2) 周南富田中
2位 13.01 立川 優菜(2) 周南周陽中
3位 13.20 前田 由依(2) 下関勝山中
4位 13.47 前野 ひより(2) 防府小野中
5位 13.50 田端 花帆(2) 防府国府中
6位 13.64 栢 芽生(2) 長門深川中
7位 13.66 生田 帆南(2) 小野田中
8位 13.79 河本 美蘭子(2) 仙崎中
予選【中3】 1組 (1.2)
1位 12.47 久保 瑞乃(3) 旭中
2位 13.34 小笹 愛可(3) 下関垢田中
3位 13.43 田中 佑実(3) 防府国府中
4位 13.86 村田 梨緒(3) 岩国中
5位 14.01 釘本 紗那(3) 下関中等中
6位 14.53 中川 凛乃(3) 下松末武中
7位 14.93 高木 千穂(3) 山陽小野田竜王中
予選【中3】 2組 (-0.4)
1位 13.32 重宗 さくら(3) 防府国府中
2位 13.41 田熊 柚(3) 田布施中
3位 13.70 吉竹 俐乃(3) 山口大内中
4位 13.79 御手洗 悠未(3) 周南岐陽中
5位 14.33 中野 満咲(3) 下関山の田中
6位 14.38 村田 由来(3) 防府右田中
7位 15.21 末広 栞子(3) 宇部東岐波中
8位 16.38 藤田 沙季(3) 三見小中
予選【中3】 3組 (1.5)
1位 13.15 秋月 菜那(3) 宇部常盤中
2位 13.68 田野 亜莉紗(3) 上宇部中
3位 13.81 御蔵 茜咲(3) 防府国府中
4位 14.01 山本 悠結(3) 宇部藤山中
5位 14.07 城 茉友果(3) 周南岐陽中
6位 14.36 新矢 美優侑(3) 下関彦島中
7位 14.96 楢崎 杏菜(3) 山口大附光中
8位 15.13 桑原 菜摘(3) 山口徳地中
予選【中3】 4組 (1.0)
1位 13.27 荒牧 春那(3) 周南岐陽中
2位 13.30 下村 みのり(3) 宇部西岐波中
3位 13.51 重永 楓(3) 周南周陽中
4位 13.82 中村 清楓(3) 光島田中
5位 14.18 河口 紗妃(3) 下関彦島中
6位 14.44 徳永 梓(3) 平生中
7位 15.16 渡辺 陽奈(3) 防府佐波中
予選【中3】 5組 (0.2)
1位 13.16 稲永 茉帆(3) 萩東中
2位 13.54 橋本 夢佳(3) 岩国麻里布中
3位 13.59 西村 萌杏(3) 萩西中
4位 14.17 向田 帆花(3) 由宇中
5位 14.31 櫛田 愛衣(3) 大嶺中
6位 14.45 曽我 莉子(3) 下関川中中
7位 14.76 竹杉 稚捺(3) 宇部西岐波中
8位 14.91 中野 里咲(3) 下関東部中
予選【中3】 6組 (0.2)
1位 12.87 烏田 歩美(3) 下関勝山中
2位 13.43 安田 雛(3) 下関東部中
3位 13.60 清水 陽愛(3) 山口鴻南中
4位 14.04 細田 真友子(3) 小野田中
5位 14.15 木村 奈津子(3) 萩東中
6位 14.57 松村 日向多(3) 宇部黒石中
7位 15.05 嶋本 佳奈(3) 防府桑山中
準決勝【中3】 1組 (0.5)
1位 12.96 烏田 歩美(3) 下関勝山中
2位 13.33 小笹 愛可(3) 下関垢田中
3位 13.42 荒牧 春那(3) 周南岐陽中
4位 13.59 重永 楓(3) 周南周陽中
5位 13.65 橋本 夢佳(3) 岩国麻里布中
6位 13.83 中村 清楓(3) 光島田中
7位 13.87 吉竹 俐乃(3) 山口大内中
8位 14.03 釘本 紗那(3) 下関中等中
準決勝【中3】 2組 (-1.3)
1位 13.10 秋月 菜那(3) 宇部常盤中
2位 13.21 稲永 茉帆(3) 萩東中
3位 13.33 安田 雛(3) 下関東部中
4位 13.48 田熊 柚(3) 田布施中
5位 13.76 西村 萌杏(3) 萩西中
6位 13.81 清水 陽愛(3) 山口鴻南中
7位 14.02 村田 梨緒(3) 岩国中
8位 14.02 山本 悠結(3) 宇部藤山中
準決勝【中3】 3組 (0.0)
1位 12.60 久保 瑞乃(3) 旭中
2位 13.36 下村 みのり(3) 宇部西岐波中
3位 13.40 重宗 さくら(3) 防府国府中
4位 13.57 田中 佑実(3) 防府国府中
5位 13.73 田野 亜莉紗(3) 上宇部中
6位 13.97 御手洗 悠未(3) 周南岐陽中
7位 13.98 御蔵 茜咲(3) 防府国府中
8位 14.14 細田 真友子(3) 小野田中
決勝【中3】 (0.8)
1位 12.46 久保 瑞乃(3) 旭中
2位 12.91 烏田 歩美(3) 下関勝山中
3位 12.98 稲永 茉帆(3) 萩東中
4位 13.08 秋月 菜那(3) 宇部常盤中
5位 13.35 下村 みのり(3) 宇部西岐波中
6位 13.41 安田 雛(3) 下関東部中
7位 13.47 小笹 愛可(3) 下関垢田中
8位 13.50 重宗 さくら(3) 防府国府中
予選 1組 (-0.1)
1位 27.67 上田 晴子(2) 長門深川中
2位 28.39 清水 陽愛(3) 山口鴻南中
3位 29.72 梅本 陽菜(3) 光島田中
4位 29.84 隅 和奏(3) 田布施中
5位 30.19 津山 結菜(3) 周南富田中
6位 32.64 長津 桜空(3) 下関向洋中
予選 2組 (-0.9)
1位 27.44 烏田 歩美(3) 下関勝山中
2位 28.43 橋本 夢佳(3) 岩国麻里布中
3位 28.62 畠中 南月(2) 下関菊川中
4位 29.40 秋本 倫加(3) 下松末武中
5位 30.04 向田 帆花(3) 由宇中
6位 31.20 秋守 美咲(3) 越ケ浜中
7位 31.44 宗野 芽生(2) 宇部厚南中
予選 3組 (-1.0)
1位 27.61 下村 みのり(3) 宇部西岐波中
2位 27.94 小笹 愛可(3) 下関垢田中
3位 28.79 宇都宮 彩花(3) 防府国府中
4位 29.19 生田 帆南(2) 小野田中
5位 29.66 末永 真衣(3) 山口小郡中
6位 30.09 村田 衣香(3) 大嶺中
7位 30.36 吉次 音葉(3) 小野田中
8位 30.43 半田 葵唯(3) 下関東部中
予選 4組 (-0.1)
1位 27.70 稲永 茉帆(3) 萩東中
2位 28.08 田熊 柚(3) 田布施中
3位 28.10 吉岡 陽菜(2) 防府国府中
4位 29.20 倉本 美咲(3) 下関山の田中
5位 29.22 御手洗 悠未(3) 周南岐陽中
6位 29.99 西田 花凛(3) 周南熊毛中
7位 31.16 村田 千種(3) 木屋川中
8位 31.95 尾ノ上 るな(3) 下関中等中
9位 33.10 今澄 祐里(3) 山口徳地中
予選 5組 (-1.2)
1位 26.16 久保 瑞乃(3) 旭中
2位 28.14 重宗 さくら(3) 防府国府中
3位 28.75 西岡 碧菜(3) 下関東部中
4位 28.77 藤田 桜子(3) 光浅江中
5位 30.16 岩村 薫子(3) 周南岐陽中
6位 30.79 鶴田 こゆき(3) 山口大附光中
7位 32.38 松井 初咲(1) 周南桜田中
決勝 (-0.6)
1位 25.73 久保 瑞乃(3) 旭中
2位 27.09 上田 晴子(2) 長門深川中
3位 27.10 烏田 歩美(3) 下関勝山中
4位 27.25 稲永 茉帆(3) 萩東中
5位 27.63 下村 みのり(3) 宇部西岐波中
6位 27.75 小笹 愛可(3) 下関垢田中
7位 28.30 吉岡 陽菜(2) 防府国府中
8位 28.58 田熊 柚(3) 田布施中
四種競技 1組 (1.2)
1位 28.83 西村 萌杏(3) 萩西中
2位 29.52 浅原 よし乃(3) 柳井中
3位 30.66 中村 真梨子(3) 山陽小野田高千帆中
4位 30.96 甲方 愛菜(1) 岩国麻里布中
5位 31.35 厚東 春香(2) 萩川上中
6位 31.55 渡辺 絢心(2) 光浅江中
四種競技 2組 (0.3)
1位 28.07 杉山 結菜(2) 長門深川中
2位 28.14 澄井 優里香(2) 柳井中
3位 28.87 神田 琴音(2) 周南周陽中
4位 28.99 形部 かおり(3) 下松末武中
5位 29.84 北本 愛果莉(3) 防府右田中
6位 30.84 永田 啓恵(2) 下関勝山中
予選 1組
1位 2.20.37 玉本 莉子(2) 周南熊毛中
2位 2.21.78 大内 理愛(3) 小野田中
3位 2.25.03 船戸 美羽(3) 田布施中
4位 2.25.28 西嶋 夏樹沙(3) 安岡中
5位 2.25.44 政次 梨花(2) 柳井中
6位 2.25.65 本田 恵麻(3) 木屋川中
7位 2.28.35 神田 青葉(3) 周南岐陽中
8位 2.28.68 青木 美空(2) 山口湯田中
9位 2.28.83 河村 小夏(2) 周南周陽中
予選 2組
1位 2.25.15 西山 明莉(3) 防府国府中
2位 2.27.76 植野 小梅(2) 高川学園中
3位 2.28.24 兼清 陽菜(3) 周南周陽中
4位 2.28.60 宮本 紗良(2) 田布施中
5位 2.29.72 水田 清梨(3) 山口鴻南中
6位 2.30.57 河崎 佳乃(3) 下関中等中
7位 2.32.08 富永 華澄(3) 防府桑山中
8位 2.32.19 西本 琴梨(2) 下関中等中
予選 3組
1位 2.28.39 後藤 優伽(2) 山口鴻南中
2位 2.28.43 海地 さやか(2) 高川学園中
3位 2.30.24 岡田 桃佳(2) 高川学園中
4位 2.32.94 川村 はる(3) 田布施中
5位 2.33.34 東 菜帆(3) 田布施中
6位 2.35.54 西山 こと乃(3) 萩東中
7位 2.37.13 田原 結菜(3) 山口鴻南中
8位 2.37.83 木本 光(3) 山口小郡中
9位 2.37.86 中島 麻葵(2) 下関長府中
10位 2.44.68 岩本 愛生(3) 周南太華中
予選 4組
1位 2.27.77 大下 心花(2) 下関菊川中
2位 2.31.75 兼常 真帆(2) 山口川西中
3位 2.35.06 金田 乃々花(3) 下関長府中
4位 2.35.68 土屋 真子(2) 周南熊毛中
5位 2.35.79 宮脇 彩華(2) 宇部厚南中
6位 2.36.22 梅木 花菜衣(2) 下関川中中
7位 2.37.81 下畑 有莉紗(3) 平生中
8位 2.39.08 横山 琳子(3) 岩国川下中
9位 2.42.66 石川 咲幸(2) 山口白石中
10位 2.42.73 根賀 千沙希(2) 高川学園中
11位 2.43.09 宮川 真綸(3) 防府佐波中
12位 2.53.50 城山 結妃(3) 下関日新中
予選 5組
1位 2.39.60 田中 音々(3) 岩国麻里布中
2位 2.40.14 金子 実由(3) 萩西中
3位 2.40.74 本間 瑞紀(3) 防府国府中
4位 2.43.19 徳田 育歩(3) 柳井中
5位 2.44.30 重田 彩葉(3) 防府小野中
6位 2.45.26 小田崎 愛子(3) 下関向洋中
7位 2.45.83 松本 るり(2) 山口鴻南中
8位 2.45.95 山本 栞(2) 上宇部中
9位 2.49.47 柳 彩生(3) 山陽小野田高千帆中
決勝
1位 2.21.41 玉本 莉子(2) 周南熊毛中
2位 2.23.41 大内 理愛(3) 小野田中
3位 2.25.96 西嶋 夏樹沙(3) 安岡中
4位 2.26.28 本田 恵麻(3) 木屋川中
5位 2.26.91 政次 梨花(2) 柳井中
6位 2.27.09 船戸 美羽(3) 田布施中
7位 2.27.23 植野 小梅(2) 高川学園中
8位 2.41.09 西山 明莉(3) 防府国府中
予選【中1】 1組
1位 2.26.36 河本 咲恵(1) 周南周陽中
2位 2.27.22 安村 凛愛星(1) 高川学園中
3位 2.29.28 安藤 美月(1) 防府右田中
4位 2.31.02 河村 莉奈(1) 高川学園中
5位 2.31.46 山本 絢楓(1) 周南周陽中
6位 2.31.92 卯城 綾埜(1) 萩東中
7位 2.32.78 藤津 柑菜(1) 長門深川中
8位 2.33.16 滝口 愛望(1) 周南岐陽中
9位 2.36.06 三井 春果(1) 宇部西岐波中
10位 2.36.83 三好 風実(1) 宇部東岐波中
11位 2.41.99 浜村 響(1) 萩西中
12位 2.59.19 大池 友莉(1) 周南周陽中
予選【中1】 2組
1位 2.34.82 長岡 愛果(1) 萩東中
2位 2.35.11 大和 るるか(1) 宇部黒石中
3位 2.35.16 吉村 みづき(1) 下関菊川中
4位 2.37.92 野田 結愛(1) 周南富田中
5位 2.40.32 松尾 紗莉愛(1) 下関長府中
6位 2.42.02 高松 茉央(1) 長門深川中
7位 2.43.87 橋本 七海(1) 下松末武中
8位 2.45.60 厚東 実優(1) 周南周陽中
9位 2.47.65 立川 千夏(1) 柳井中
10位 2.48.71 松田 藍菜(1) 長門深川中
11位 2.51.58 伊久 美陽咲(1) 山陽小野田高千帆中
予選【中1】 3組
1位 2.36.96 白坂 寧々(1) 高川学園中
2位 2.45.26 稲田 羽奈(1) 宇部常盤中
3位 2.45.31 武田 優希(1) 光浅江中
4位 2.46.53 後藤 琉月(1) 周防大島中
5位 2.46.65 野村 比奈姫(1) 周南岐陽中
6位 2.47.92 中村 雛音(1) 宇部黒石中
7位 2.50.05 久保 和奏(1) 下関日新中
8位 2.51.31 的野 杏莉(1) 防府佐波中
9位 2.56.23 中野 胡春(1) 越ケ浜中
10位 3.08.21 池田 稀々楓(1) 阿武中
決勝【中1】
1位 2.24.06 河本 咲恵(1) 周南周陽中
2位 2.24.48 安藤 美月(1) 防府右田中
3位 2.27.29 安村 凛愛星(1) 高川学園中
4位 2.29.37 山本 絢楓(1) 周南周陽中
5位 2.30.02 卯城 綾埜(1) 萩東中
6位 2.31.00 藤津 柑菜(1) 長門深川中
7位 2.31.43 滝口 愛望(1) 周南岐陽中
8位 2.33.55 河村 莉奈(1) 高川学園中
予選 1組
1位 4.37.00 金子 瑛怜(2) 高川学園中
2位 4.37.16 栗本 楓花(3) 防府国府中
3位 4.40.23 和久利 千愛(2) 長門深川中
4位 4.40.83 富岡 一咲(3) 防府右田中
5位 4.47.23 河野 愛純(2) 山口小郡中
6位 4.48.56 山下 和奏(3) 光浅江中
7位 4.55.18 大久保 華(3) 光浅江中
8位 4.58.37 安村 美佑(2) 周南菊川中
9位 4.58.90 島野 星来(2) 宇部厚南中
10位 4.59.22 三森 麻琴(2) 周南太華中
11位 4.59.22 藤川 花楓(3) 萩西中
12位 4.59.83 柏原 実里(3) 周南周陽中
13位 5.02.14 船戸 美羽(3) 田布施中
14位 5.02.41 中野 朋恵(3) 岩国麻里布中
15位 5.10.63 渡辺 紅李(3) 周南菊川中
16位 5.11.65 野上 真央(3) 萩東中
17位 5.12.02 後藤 優伽(2) 山口鴻南中
予選 2組
1位 5.05.65 清木 美来(2) 周南菊川中
2位 5.07.49 青木 美空(2) 山口湯田中
3位 5.08.92 兼清 陽菜(3) 周南周陽中
4位 5.09.08 岩見 明日香(2) 平生中
5位 5.10.91 安田 遥香(2) 光浅江中
6位 5.11.67 秋山 柚乃(2) 岩国川下中
7位 5.13.13 西山 こと乃(3) 萩東中
8位 5.23.05 上田 凛(3) 山口大内中
9位 5.24.89 佐藤 悠(2) 周南福川中
10位 5.30.33 田弘 優奈(1) 岩国麻里布中
11位 5.31.59 斎藤 彩葉(3) 木屋川中
12位 5.32.23 重山 歩美(3) 萩東中
13位 5.33.53 平川 彩音(3) 山口小郡中
14位 5.34.45 長安 和心(2) 防府桑山中
15位 5.35.20 末富 葵桜(2) 宇部常盤中
16位 6.07.31 新山 桜子(3) 宇部東岐波中
17位 6.25.81 松田 芽衣(3) 周南太華中
決勝
1位 4.45.16 金子 瑛怜(2) 高川学園中
2位 4.48.30 和久利 千愛(2) 長門深川中
3位 4.49.21 富岡 一咲(3) 防府右田中
4位 4.52.32 栗本 楓花(3) 防府国府中
5位 4.54.42 島野 星来(2) 宇部厚南中
6位 4.57.05 山下 和奏(3) 光浅江中
7位 4.59.69 河野 愛純(2) 山口小郡中
8位 5.03.30 柏原 実里(3) 周南周陽中
9位 5.04.27 藤川 花楓(3) 萩西中
10位 5.04.51 清木 美来(2) 周南菊川中
11位 5.04.52 安村 美佑(2) 周南菊川中
12位 5.05.14 大久保 華(3) 光浅江中
13位 5.05.56 三森 麻琴(2) 周南太華中
14位 5.10.45 中野 朋恵(3) 岩国麻里布中
15位 5.12.42 船戸 美羽(3) 田布施中
16位 5.14.18 青木 美空(2) 山口湯田中
予選 1組 (0.3)
1位 16.72 北本 愛果莉(3) 防府右田中
2位 16.90 横瀬 未歩(2) 周南太華中
3位 17.86 斎藤 沙良(2) 小野田中
4位 18.25 河合 三咲都(3) 周南周陽中
5位 18.75 永尾 たまき(2) 周南富田中
予選 2組 (-0.1)
1位 16.62 中野 里咲(3) 下関東部中
2位 16.78 塚本 莉央(3) 下関山の田中
3位 17.66 河村 望子(2) 防府桑山中
4位 17.72 畠中 もも(2) 下関長府中
5位 18.06 岡本 星(2) 山口小郡中
6位 18.20 松本 綾音(2) 光浅江中
7位 18.38 大山 夏澄(3) 下関勝山中
予選 3組 (1.2)
1位 15.81 神田 琴音(2) 周南周陽中
2位 16.88 中村 琴葉(3) 防府桑山中
3位 17.07 広中 菜乃(3) 山口大内中
4位 17.76 阪本 明希(3) 防府桑山中
5位 17.85 吉富 小梅(3) 宇部西岐波中
6位 18.16 木藤 夏帆(3) 岩国麻里布中
7位 18.25 岸本 芽依(3) 防府国府中
8位 20.20 伊藤 凛々(1) 阿武中
決勝 (-1.9)
1位 16.15 神田 琴音(2) 周南周陽中
2位 16.64 中野 里咲(3) 下関東部中
3位 16.79 塚本 莉央(3) 下関山の田中
4位 17.15 北本 愛果莉(3) 防府右田中
5位 17.21 横瀬 未歩(2) 周南太華中
6位 17.28 河村 望子(2) 防府桑山中
7位 17.46 広中 菜乃(3) 山口大内中
8位 17.76 中村 琴葉(3) 防府桑山中
四種競技 1組 (-0.1)
1位 15.64 杉山 結菜(2) 長門深川中
2位 15.90 神田 琴音(2) 周南周陽中
3位 17.59 形部 かおり(3) 下松末武中
4位 18.06 北本 愛果莉(3) 防府右田中
5位 18.36 永田 啓恵(2) 下関勝山中
6位 20.15 浅原 よし乃(3) 柳井中
四種競技 2組 (0.6)
1位 16.57 澄井 優里香(2) 柳井中
2位 18.57 甲方 愛菜(1) 岩国麻里布中
3位 18.99 厚東 春香(2) 萩川上中
4位 19.84 渡辺 絢心(2) 光浅江中
5位 22.05 中村 真梨子(3) 山陽小野田高千帆中
予選 1組
1位 51.92長門深川中
2位 52.23防府国府中
3位 52.61周南富田中
4位 53.19田布施中
5位 54.29萩西中
6位 56.14光浅江中
予選 2組
1位 51.32周南周陽中
2位 52.81下関勝山中
3位 53.24下関東部中
4位 54.16宇部西岐波中
5位 54.27山口大内中
6位 54.58小野田中
7位 55.04下関川中中
決勝
1位 51.17周南周陽中
2位 51.21長門深川中
3位 51.83防府国府中
4位 52.49周南富田中
5位 52.62下関勝山中
6位 53.85下関東部中
7位 54.10宇部西岐波中
8位 58.71田布施中
決勝
1位 1.51 永田 啓恵(2) 下関勝山中
2位 1.45 岡本 栞里(3) 下関山の田中
3位 1.40 上野 菜々子(3) 小野田中
4位 1.35 藤井 沙里奈(3) 山口小郡中
5位 1.30 下瀬 未裕(2) 防府右田中
5位 1.30 増田 心楽(2) 下松末武中
四種競技
1位 1.49 澄井 優里香(2) 柳井中
2位 1.46 永田 啓恵(2) 下関勝山中
3位 1.30 神田 琴音(2) 周南周陽中
4位 1.30 西村 萌杏(3) 萩西中
5位 1.30 形部 かおり(3) 下松末武中
6位 1.25 甲方 愛菜(1) 岩国麻里布中
6位 1.25 厚東 春香(2) 萩川上中
8位 1.25 杉山 結菜(2) 長門深川中
8位 1.25 渡辺 絢心(2) 光浅江中
10位 1.25 北本 愛果莉(3) 防府右田中
11位 1.20 浅原 よし乃(3) 柳井中
決勝
1位 5.15 (-0.8) 山口 七愛(3) 下関東部中
2位 4.90 (0.9) 森重 姫良(3) 周南富田中
3位 4.87 (0.6) 川野 真奈(2) 下関垢田中
4位 4.74 (0.9) 河口 真妃(3) 下関彦島中
5位 4.72 (-0.7) 立川 優菜(2) 周南周陽中
6位 4.71 (0.1) 中嶋 菜月(2) 大嶺中
7位 4.68 (-0.4) 長岡 里央菜(2) 萩西中
8位 4.67 (-0.9) 阪本 明希(3) 防府桑山中
9位 4.60 (0.0) 吉田 莉子(3) 下関中等中
10位 4.55 (0.1) 河本 美蘭子(2) 仙崎中
11位 4.41 (-0.4) 沖田 美南(3) 下関川中中
12位 4.35 (0.1) 樫部 茉鈴(2) 周南太華中
13位 4.31 (-0.3) 長谷川 優那(3) 光浅江中
14位 4.29 (0.0) 国嶋 捺未(2) 下松末武中
15位 4.24 (0.2) 稲田 はるる(2) 上宇部中
16位 4.18 (0.6) 添郷 友実(3) 田布施中
17位 4.18 (0.0) 笹井 美来(2) 下関勝山中
18位 4.15 (-1.0) 藤野 すず(1) 三隅中
19位 4.14 (-1.0) 刀祢 そら(2) 萩西中
20位 4.02 (1.0) 阿部 心咲(3) 光島田中
21位 4.00 (0.4) 国清 怜那(3) 岩国中
22位 4.00 (0.0) 後藤 真里菜(3) 山口鴻南中
23位 3.83 (-0.8) 塚本 愛音(2) 萩光塩中
24位 3.77 (-0.5) 弘重 月菜(3) 柳井中
25位 3.65 (1.5) 豊田 美悠(2) 須佐中
26位 3.46 (-0.2) 町田 小桜(3) 防府右田中
27位 3.34 (-0.2) 伊藤 陽菜(2) 宇部常盤中
28位 2.69 (-0.1) 藤田 季央(1) 三見小中
決勝
1位 11.35 近藤 葵(3) 岩国麻里布中
2位 11.29 高橋 椛(3) 萩西中
3位 10.91 秋川 碧(3) 下関川中中
4位 10.17 河村 希(3) 宇部常盤中
5位 9.81 西野 果歩(3) 下関勝山中
6位 9.43 福永 美羽(3) 周南太華中
7位 9.21 山田 琉衣(3) 岩国川下中
8位 8.60 三春 莉音那(3) 防府国府中
9位 8.53 伊藤 遥(2) 防府桑山中
10位 8.03 中野 今日佳(3) 周南周陽中
11位 7.57 上 綺音(3) 周南周陽中
12位 7.50 和久 明日香(3) 長門深川中
13位 7.22 伊藤 楽菜(3) 下関日新中
14位 7.20 西 美咲(3) 柳井中
15位 6.51 繁田 栞名(1) 周南桜田中
16位 6.34 鍵本 優月姫(1) 周防大島中
17位 6.31 能野 志音(2) 防府華陽中
18位 6.23 岡田 妃永(3) 宇部藤山中
19位 5.81 三輪 恵実(3) 周南福川中
四種競技
1位 7.89 形部 かおり(3) 下松末武中
2位 7.55 神田 琴音(2) 周南周陽中
3位 7.31 厚東 春香(2) 萩川上中
4位 7.29 西村 萌杏(3) 萩西中
5位 7.11 浅原 よし乃(3) 柳井中
6位 6.75 中村 真梨子(3) 山陽小野田高千帆中
7位 6.62 杉山 結菜(2) 長門深川中
8位 6.61 北本 愛果莉(3) 防府右田中
9位 6.45 澄井 優里香(2) 柳井中
10位 6.22 渡辺 絢心(2) 光浅江中
11位 6.08 永田 啓恵(2) 下関勝山中
12位 5.77 甲方 愛菜(1) 岩国麻里布中
決勝
1位 2176 澄井 優里香(2) 柳井中
2位 2070 神田 琴音(2) 周南周陽中
3位 2054 杉山 結菜(2) 長門深川中
4位 1888 形部 かおり(3) 下松末武中
5位 1730 永田 啓恵(2) 下関勝山中
6位 1644 北本 愛果莉(3) 防府右田中
7位 1497 厚東 春香(2) 萩川上中
8位 1464 甲方 愛菜(1) 岩国麻里布中
9位 1460 浅原 よし乃(3) 柳井中
10位 1339 渡辺 絢心(2) 光浅江中
11位 1330 西村 萌杏(3) 萩西中
12位 910 中村 真梨子(3) 山陽小野田高千帆中

コメント