第2回徳島県強化陸上記録会2022年 速報結果

徳島県の陸上競技大会速報結果徳島県
徳島県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回徳島県強化陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回徳島県強化陸上記録会

会場:鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
開催日:2022年7月18日

タイムレース 1組 (-1.7)
1位 11.95 岡田 朗秀(1) 名西高
2位 12.27 小西 修司(1) 富岡東高
3位 12.27 仁木 春瑛(1) 富岡東高
4位 12.32 山西 永人(1) 徳島北高
5位 12.38 関戸 蓮(1) 城南高
6位 12.39 三好 叶人(1) 脇町高
7位 12.48 菊川 凌雅(1) 徳島北高
 DNS 北浜 大騎(3) 徳島北高
タイムレース 2組 (0.0)
1位 11.70 金山 春翔(1) 名西高
2位 12.49 井上 惺太(1) 富岡西高
3位 12.84 森藤 優太(3) 美馬脇町中
4位 13.05 森本 朝登(1) 富岡西高
5位 13.25 河口 結音(1) 徳島北高
6位 13.40 内藤 喜一(3) 美馬脇町中
 DNS 吉谷 祐哉(1) 徳島北高
 DNS 西川 巧真(M1) 徳島大
タイムレース 3組 (1.0)
1位 11.15 福田 怜遠(2) 四国大
2位 11.15 山本 隼平(4) 四国大
3位 11.20 藤本 湖太郎(1) 徳島大
4位 11.50 喜多 大将(1) 徳島大
5位 11.86 世俵 駿(3) 徳島大
6位 11.99 吉富 聖矢(2) 徳島大
7位 12.46 下田 悠貴(2) 徳島大
8位 12.75 椎野 大地(1) 徳島北高
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 11.91 谷脇 聖弥(3) 鳴門渦潮高
2位 12.04 佐々木 亮太(3) 徳島大
3位 12.29 秋山 大輔:TTF
4位 12.50 加治 昌大(1) 城東高
5位 12.57 豊海 佑一郎(2) 徳島大
 DNS 吉田 侑平:RJTC
 DNS 村田 康成(2) 鳴門高
 DNS 渡辺 翔太(2) 鳴門高
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 12.29 武市 正俊(3) 池田辻高
2位 12.96 佐野 太亮(1) 城東高
3位 12.99 中野 晴斗(1) 徳島科技高
4位 13.01 佐藤 旬(1) 徳島科技高
5位 13.35 田村 洛人(1) 城西高
6位 13.93 藤井 勇羽(3) 北島中
7位 14.33 東条 大和(1) 北島中
 DNS 三原 大空(1) 北島中
 DNS 岡部 匠真(1) 北島中
タイムレース 6組 (-2.3)
1位 12.33 福島 明徹(1) 鳴門渦潮高
2位 12.57 松下 竜大(2) 徳島大
3位 12.61 ウィークス J マーカス(1) 城南高
4位 12.63 井藤 洸遥(1) 城北高
5位 12.75 小泉 千宗(1) 城南高
6位 12.88 川田 直久(2) 富岡西高
7位 13.04 中尾 颯良(2) 鳴門渦潮高
8位 13.15 中村 文哉(3) 北島中
 DNS 漆原 琉瑛(2) 鳴門高
タイムレース 7組 (-3.5)
1位 12.19 谷田 和陽(3) 徳島文理大
2位 12.29 中島 優斗(1) 城南高
3位 12.31 村山 昊生(1) 鳴門高
4位 12.32 山田 魁人(1) 鳴門高
5位 12.49 武田 一希(2) 鳴門渦潮高
6位 12.67 横石 優太郎(2) 城東高
7位 12.75 斎藤 正真(2) 徳島科技高
8位 12.87 松下 琉椰(1) 鳴門高
 DNS 林崎 風樹(3) 北島中
タイムレース 8組 (-1.4)
1位 11.92 松本 拓也(2) 城南高
2位 12.11 多賀原 慎(1) 鳴門高
3位 12.12 大崎 佑真(2) 城南高
4位 12.12 遠藤 知希(2) 徳島北高
5位 12.17 石立 翔也(2) 城南高
6位 12.18 一本木 誠(1) 鳴門高
7位 12.32 谷口 睦:徳島マスターズ
8位 12.34 山内 大誠:日亜化学
9位 12.55 富永 健介(1) 城西高
タイムレース 9組 (-0.6)
1位 11.76 平野 純正(2) 徳島大
2位 11.85 小林 和矢(3) 徳島大
3位 11.86 西角 凌(2) 名西高
4位 11.89 重成 快靖:日亜化学
5位 11.94 福留 宗一郎(1) 四国大
6位 11.95 岩森 皓平:日亜化学
7位 11.99 井内 康介(2) 富岡東高
8位 12.10 松本 拓海:RJTC
9位 12.20 岡本 康希(2) 城南高
タイムレース 10組 (-0.3)
1位 11.37 日比生 壮太(1) 鳴門渦潮高
2位 11.51 竹垣 正輝(3) 城南高
3位 11.55 山本 祥二朗(2) 鳴門渦潮高
4位 11.67 佐光 隼輔(2) 城南高
5位 11.89 郡 尚樹(2) 徳島科技高
6位 11.97 三宅 章誠(1) 四国大
7位 12.05 原田 雄太:徳島マスターズ
8位 12.10 岡田 慎之介:城ノ内中等高
 DNS 立花 智志(3) 北島中
タイムレース 11組 (0.1)
1位 11.06 栗本 絃希(2) 徳島大
2位 11.39 森 悠偉(1) 鳴門高
3位 11.42 南東 夕輝(3) 四国大
4位 11.45 坂東 海里(1) 徳島北高
5位 11.57 近藤 駿成:城ノ内中等高
6位 11.66 中野 陽仁:城ノ内中等高
7位 11.69 阿部 凌太(2) 徳島市立高
8位 11.82 伊藤 鯨太(2) 城南高
9位 11.88 阿木 健悟:TTF
タイムレース 12組 (-0.6)
1位 11.22 笹山 煌紀(1) 鳴門高
2位 11.41 田中 春紀:TTF
3位 11.50 川上 聖空(1) 鳴門渦潮高
4位 11.51 日浦 庵(2) 鳴門高
5位 11.53 七条 由羽(2) 阿波高
6位 11.56 松浦 航世(3) 四国大
7位 11.56 久保井 陸(2) 徳島北高
8位 11.63 富永 碧空(2) 城東高
9位 11.73 入口 陽介(1) 城南高
タイムレース 13組 (-2.1)
1位 11.08 安永 隼人(3) 城南高
2位 11.16 南本 寛茂(3) 城南高
3位 11.17 高田 光(2) 徳島北高
4位 11.24 横畑 輝瑠(3) 鳴門高
5位 11.25 熊井 雄大(3) 小松島西高
6位 11.26 武林 知都(2) 鳴門高
7位 11.29 松本 海斗:RJTC
8位 11.32 白川 諒一郎(1) 四国大
9位 11.38 大村 優斗(3) 四国大
決勝 (-1.0)
1位 17.73 岡田 真和(3) 阿波吉野中
2位 18.12 立花 智志(3) 北島中
3位 19.28 中村 文哉(3) 北島中
 DNS 林崎 風樹(3) 北島中
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 22.88 藤本 湖太郎(1) 徳島大
2位 23.17 松本 海斗:RJTC
3位 23.47 南東 夕輝(3) 四国大
4位 23.73 喜多 大将(1) 徳島大
5位 25.66 三好 叶人(1) 脇町高
6位 25.88 高松 大志(2) 小松島西高
 DNS 安永 隼人(3) 城南高
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 22.91 熊井 雄大(3) 小松島西高
2位 23.01 木内 康寛:TTF
3位 23.15 田中 春紀:TTF
4位 23.74 武林 知都(2) 鳴門高
5位 26.00 井藤 洸遥(1) 城北高
6位 26.24 木内 誠(1) 佐那河内中
 DNS 北浜 大騎(3) 徳島北高
タイムレース 3組 (-2.1)
1位 24.23 松本 拓也(2) 城南高
2位 24.61 筒井 瞭太(2) 阿波高
3位 24.76 郡 尚樹(2) 徳島科技高
4位 25.08 福留 宗一郎(1) 四国大
5位 25.25 武田 一希(2) 鳴門渦潮高
6位 25.91 谷口 睦:徳島マスターズ
7位 27.24 佐藤 旬(1) 徳島科技高
 DNS 木内 新(1) 佐那河内中
タイムレース 4組 (-1.8)
1位 23.42 大村 優斗(3) 四国大
2位 23.76 岸本 拓夢(2) 鳴門高
3位 24.22 富永 碧空(2) 城東高
4位 24.47 伊藤 鯨太(2) 城南高
 DNS 日浦 庵(2) 鳴門高
 DNS 中野 陽仁:城ノ内中等高
 DNS 大屋 輝空(2) 城北高
 DNS 渡辺 翔太(2) 鳴門高
タイムレース 5組 (-2.1)
1位 22.46 吉田 陸(2) 鳴門渦潮高
2位 22.75 福田 怜遠(2) 四国大
3位 22.82 高田 光(2) 徳島北高
4位 23.60 川上 聖空(1) 鳴門渦潮高
5位 23.66 坂東 海里(1) 徳島北高
6位 23.81 入口 陽介(1) 城南高
7位 23.87 横畑 輝瑠(3) 鳴門高
 DNS 森川 駿(4) 四国大
タイムレース 1組
1位 39.18 仁木 春瑛(1) 富岡東高
2位 39.33 粟飯原 慎(1) 名西高
3位 39.42 西角 凌(2) 名西高
4位 39.68 寺井 咲修(2) 阿波高
5位 40.81 岩森 皓平:日亜化学
タイムレース 2組
1位 36.26 山村 空(3) 名西高
2位 36.66 三河 青空(3) 名西高
3位 36.86 長尾 琉司(3) 名西高
4位 36.92 金山 春翔(1) 名西高
5位 37.67 岡田 朗秀(1) 名西高
6位 38.25 平井 大梧(3) 名西高
タイムレース 1組
1位 52.90 山本 祥二朗(2) 鳴門渦潮高
2位 55.24 鈴木 来嘉(1) 徳島市立高
3位 58.30 国見 直輝(2) 徳島市立高
4位 62.36 槙野 冬真(1) 徳島市立高
5位 67.54 広瀬 快大(1) 徳島市立高
 DNS 横石 優太郎(2) 城東高
タイムレース 2組
1位 51.52 伊吹 祐弥(3) 四国大
2位 55.13 中島 優斗(1) 城南高
3位 55.36 山田 魁人(1) 鳴門高
4位 56.19 川田 勇翔(3) 鳴門市一中
5位 57.04 飯山 健太郎:城ノ内中等高
6位 57.53 日吉 洸惺(3) 北島中
7位 58.10 小郷 紘矢(3) 富田中
タイムレース 3組
1位 51.92 野中 大輝(2) 徳島大
2位 52.73 日比生 壮太(1) 鳴門渦潮高
3位 53.38 吉川 尚孝(2) 徳島大
4位 55.15 林 直弥(2) 徳島科技高
5位 55.18 斎藤 正真(2) 徳島科技高
 DNS 南本 寛茂(3) 城南高
 DNS 村田 真一朗(3) 鳴門渦潮高
決勝 (-0.2)
1位 15.30 阿木 健悟:TTF
2位 15.57 竹垣 正輝(3) 城南高
3位 15.59 中川 快斗(3) 鳴門渦潮高
4位 15.86 大屋 輝空(2) 城北高
5位 15.90 福井 滝人(3) 名西高
6位 17.05 大崎 佑真(2) 城南高
7位 17.69 粟飯原 慎(1) 名西高
 DSQ 中野 晴斗(1) 徳島科技高
決勝 (-1.4)
1位 18.50 豊久 莉玖斗(3) 北島中
 DNS 木内 新(1) 佐那河内中
決勝 (-2.1)
1位 17.27 白川 開世(3) 阿波吉野中
2位 18.10 藤井 優作(1) 城南高
 DSQ 森内 悠哉(1) 徳島科技高
決勝
1位 65.63 中山 健太(1) 城南高
2位 66.83 橘 拓空(1) 徳島科技高
3位 68.22 粟田 晴喜(1) 脇町高
 DNS 岸本 拓夢(2) 鳴門高
タイムレース 1組
1位 45.67徳島大
2位 45.96城ノ内中等高
3位 47.52阿波高
4位 47.94北島中
5位 48.37徳島科技高
タイムレース 2組
1位 44.01徳島大
2位 45.06城南高
3位 45.89徳島科技高
4位 47.11城東高
 DNS城南高
 DNS富岡東高
決勝
1位 1.95 吉富 聖矢(2) 徳島大
2位 1.86 松長 光祐(3) 鳴門高
3位 1.83 秋田 航輝(2) 城南高
4位 1.80 藤井 優作(1) 城南高
5位 1.65 山西 永人(1) 徳島北高
決勝
1位 4.22 井上 直哉(3) 阿南羽ノ浦中
2位 3.80 村山 昊生(1) 鳴門高
3位 3.70 城浦 悠人(1) 富岡西高
4位 3.60 東野 誠:日亜化学
5位 3.40 板東 飛翔(2) 徳島科技高
6位 3.20 大野 颯流(2) 阿南羽ノ浦中
7位 2.40 北角 栄基(1) 阿南羽ノ浦中
 DNS 山口 空遥(2) 阿南羽ノ浦中
 DNS 三角 璃空(2) 富岡西高
 NM 戸崎 雅史:徳島大正銀行
 NM 久米川 太陽(3) 阿南羽ノ浦中
 DNS 漆原 琉瑛(2) 鳴門高
 NM 松本 涼駕(3) 阿南羽ノ浦中
決勝
1位 6.87 (4.1) 木内 康寛:TTF
2位 6.77 (3.5) 山本 悠斗(1) 四国大
3位 6.63 (0.7) 山本 隼平(4) 四国大
4位 6.38 (2.6) 木内 良樹:TTF
5位 6.25 (4.2) 広海 敦也(1) 徳島市立高
6位 6.00 (3.8) 前田 真一郎(2) 徳島科技高
7位 5.90 (1.5) 萩野 智洋(1) 鳴門高
8位 5.87 (2.9) 福島 明徹(1) 鳴門渦潮高
9位 5.78 (3.3) 小西 修司(1) 富岡東高
10位 5.66 (0.7) 久 京聖(2) 富岡東高
11位 5.64 (0.3) 石立 翔也(2) 城南高
12位 5.59 (0.5) 森 悠偉(1) 鳴門高
13位 5.44 (1.3) 中山 健太(1) 城南高
14位 5.31 (2.7) 木内 誠(1) 佐那河内中
15位 5.28 (0.3) 小泉 千宗(1) 城南高
16位 5.25 (2.1) 森藤 優太(3) 美馬脇町中
17位 5.20 (0.1) 藤井 勇羽(3) 北島中
18位 5.13 (0.9) 関戸 蓮(1) 城南高
19位 5.07 (0.4) 内藤 喜一(3) 美馬脇町中
20位 5.05 (0.9) リスカ 春樹(1) 城南高
21位 5.02 (1.2) 谷田 和陽(3) 徳島文理大
22位 4.79 (0.9) 笹山 博翔(1) 北島中
 DNS 村田 康成(2) 鳴門高
 NM 谷本 崇吏(1) 四国大
決勝
1位 14.96 (-0.8) 吉田 康晟(3) 富岡東高
2位 13.79 (0.0) 釣井 英人(2) 徳島大
3位 12.72 (0.7) 秋田 航輝(2) 城南高
4位 12.52 (2.7) 板東 知希(1) 徳島科技高
5位 12.46 (0.3) 広海 敦也(1) 徳島市立高
6位 12.45 (0.0) 岡本 創(2) 徳島大
7位 12.44 (1.2) 萩野 智洋(1) 鳴門高
8位 11.99 (0.4) 久 京聖(2) 富岡東高
 DNS 阿部 純之介(1) 徳島科技高
 DNS 橋口 善成:徳島陸協
決勝【中学】
1位 11.65 (1.1) 川田 啓史(3) 阿南羽ノ浦中
決勝
1位 14.45 長瀬 智哉(1) 四国大
2位 12.39 杉村 一(1) 四国大
3位 11.55 谷 佳紀(4) 四国大
4位 10.86 谷 佳彦(4) 四国大
決勝【中1】
1位 10.08 阿部 奨(1) 生光学園中
決勝【中学】
1位 8.56 山本 元輝(3) 佐那河内中
決勝【高校】
1位 14.73 仁木 星之介(3) 生光学園高
2位 13.31 柏木 蓮斗(2) 生光学園高
3位 12.97 野中 豊仁(1) 生光学園高
4位 11.48 草薙 志忠(1) 城東高
5位 9.19 岡本 康希(2) 城南高
6位 8.09 坪井 望来(3) 徳島科技高
7位 6.04 松山 慶珂(1) 徳島科技高
決勝
1位 48.92 三田 穂貴(4) 四国大
2位 43.26 長瀬 優作(3) 四国大
3位 38.42 前田 佳穂(1) 四国大
4位 37.85 谷 康輔(2) 四国大
決勝【中学】
1位 23.57 川上 大輔(3) 阿南羽ノ浦中
2位 20.51 松本 幸樹(1) 鳴門中
 DNS 児島 優磨(3) 阿南羽ノ浦中
決勝【高校】
1位 41.08 仁木 星之介(3) 生光学園高
2位 24.17 坪井 望来(3) 徳島科技高
3位 16.44 松山 慶珂(1) 徳島科技高
4位 15.46 七条 颯太(1) 徳島科技高
決勝
1位 23.56 松本 幸樹(1) 鳴門中
2位 19.57 藤浦 批呂(1) 北島中
決勝
1位 62.47 麻植 一輝:鳴門市陸協
2位 50.82 松原 功育(3) 四国大
3位 49.32 松田 照平:TTF
4位 47.51 有井 友哉(M1) 徳島大
5位 45.96 熊本 晃大(M2) 徳島大
6位 32.70 明石 倖実(2) 阿波高
7位 31.82 新井 佳月(1) 徳島科技高
8位 31.81 山田 充輝(3) 名西高
9位 29.10 リスカ 春樹(1) 城南高
10位 27.57 ウィークス J マーカス(1) 城南高
 NM 七条 由羽(2) 阿波高
 DNS 岡田 慎之介:城ノ内中等高
 NM 稲井 康介(1) 脇町高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.9)
1位 14.13 谷木 理央(1) 脇町高
2位 14.18 西内 胡桃(1) 脇町高
3位 14.71 住吉 由莉佳(1) 脇町高
4位 15.71 小林 ゆき(1) 北島中
5位 15.96 池添 瑠華(1) 徳島市立高
6位 17.73 忠津 莉音(1) 北島中
7位 18.10 矢部 音羽(1) 北島中
 DNS 天羽 爽(1) 阿波高
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 14.13 城福 未結(1) 城北高
2位 14.34 大和 倫子:徳島マスターズ
3位 14.42 久米 妃菜(1) 城南高
4位 14.80 田中 千智(2) 徳島大
5位 14.88 三好 こころ(1) 城北高
6位 14.89 宮本 和佳(1) 徳島市立高
7位 15.31 坂東 結芽(1) 北島中
 DNS 松木 晏花(1) 富岡東高
タイムレース 3組 (0.0)
1位 13.93 浜口 有都(2) 名西高
2位 13.99 清水 凛(1) 阿波高
3位 14.05 中山 愛弓(1) 徳島市立高
4位 14.09 正木 心美(1) 名西高
5位 14.10 島田 夏芽(1) 富岡東高
6位 14.17 近藤 百珈(2) 城東高
7位 14.61 松岡 久碧子(3) 徳島大
 DNS 満石 愛和(1) 富岡東高
 DNS 木内 稟(3) 佐那河内中
タイムレース 4組 (-3.0)
1位 13.31 西岡 美耶弥(1) 鳴門渦潮高
2位 13.50 宮城 有希(3) 城南高
3位 13.67 藤村 ななこ(1) 鳴門渦潮高
4位 13.86 喜多 七星(2) 脇町高
5位 13.86 森 瑞姫(1) 富岡東高
6位 13.93 久保井 真帆(3) 鳴門市一中
7位 14.20 尾花 雫月(2) 富岡東高
 DNS 森本 博美:徳島マスターズ
 DNS 藤井 彩花(1) 徳島北高
タイムレース 5組 (-1.4)
1位 12.72 長町 碧泉(1) 鳴門高
2位 12.90 山崎 りりや(1) 鳴門渦潮高
3位 13.08 岡田 穂乃加(2) 鳴門高
4位 13.16 高内 結菜(2) 鳴門高
5位 13.19 居村 咲希(2) 富岡東高
6位 13.23 永井 佑奈(2) 名西高
7位 13.49 川那部 真帆(1) 富岡東高
8位 13.66 三好 琴音(2) 名西高
9位 13.68 竹田 結希(2) 城東高
タイムレース 6組 (-1.4)
1位 12.30 福栄 美紅(3) 鳴門渦潮高
2位 12.40 渡辺 ひなた(3) 鳴門渦潮高
3位 12.81 前田 莉佐(1) 四国大
4位 12.85 古林 凛里(2) 鳴門高
5位 12.99 大塚 百々花(3) 阿波吉野中
6位 13.14 由本 凛(2) 鳴門渦潮高
 DNS 裏巽 あや(1) 四国大
 DNS 高井 菜名(2) 徳島北高
 DNS 吉岡 唯菜(2) 鳴門渦潮高
決勝 (-1.2)
1位 19.81 大塚 百々花(3) 阿波吉野中
2位 20.50 森本 未来(2) 板野郡陸協
 DNS 吉岡 夢野(1) 阿波吉野中
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 27.29 西岡 美耶弥(1) 鳴門渦潮高
2位 27.94 川那部 真帆(1) 富岡東高
3位 30.41 三好 こころ(1) 城北高
4位 31.07 田中 千智(2) 徳島大
5位 31.91 小原 亜子(1) 城北高
 DNS 満石 愛和(1) 富岡東高
タイムレース 2組 (-1.6)
1位 26.34 渡辺 ひなた(3) 鳴門渦潮高
2位 26.51 古林 凛里(2) 鳴門高
3位 26.62 岡田 穂乃加(2) 鳴門高
4位 27.52 井上 琉花(1) 鳴門高
5位 27.84 岩川 はな(2) 城北高
6位 28.75 藤村 ななこ(1) 鳴門渦潮高
 DNS 吉岡 唯菜(2) 鳴門渦潮高
タイムレース 1組
1位 45.76 浜口 有都(2) 名西高
2位 47.05 大塚 穂乃花(2) 名西高
3位 47.34 正木 心美(1) 名西高
4位 48.59 篠岡 千奈(2) 富岡東高
5位 50.29 西内 胡桃(1) 脇町高
タイムレース 2組
1位 41.85 高井 菜名(2) 徳島北高
2位 42.14 長町 碧泉(1) 鳴門高
3位 43.34 永井 佑奈(2) 名西高
4位 45.39 喜多 七星(2) 脇町高
5位 46.84 長元 稟子(2) 脇町高
 DNS 三好 琴音(2) 名西高
決勝
1位 60.32 塩田 結万(2) 城南高
2位 60.94 森本 未来(2) 板野郡陸協
3位 61.13 住登 希成(2) 城南高
4位 63.17 近藤 百珈(2) 城東高
5位 73.24 小原 亜子(1) 城北高
 DNS 百々 七那葉(3) 城南高
決勝 (0.5)
1位 15.34 古川 莉乃亜(1) 四国大
2位 15.81 居村 咲希(2) 富岡東高
3位 15.85 東条 愛花(2) 阿波高
4位 16.28 細川 陶生子(3) 城南高
 DNS 藤井 彩花(1) 徳島北高
決勝
 DNS 木内 稟(3) 佐那河内中
決勝 (-1.4)
1位 15.58 由本 凛(2) 鳴門渦潮高
2位 15.59 篠原 里奈(2) 城南高
3位 16.04 島田 夏芽(1) 富岡東高
決勝
1位 66.68 花木 香凛(3) 鳴門高
2位 73.36 竹田 結希(2) 城東高
3位 73.38 藤崎 夏帆(2) 脇町高
4位 75.76 久米 妃菜(1) 城南高
5位 78.68 住吉 由莉佳(1) 脇町高
決勝
1位 48.69鳴門高
2位 51.34城南高
3位 51.73富岡東高
4位 56.09城北高
5位 58.37脇町高
 DNS四国大
 DSQ脇町高
 DNS阿波吉野中
 DSQ鳴門渦潮高
決勝
1位 1.64 佐藤 安里紗(3) 鳴門高
2位 1.61 小川 梨衣菜(1) 四国大
3位 1.58 泉 彩花(1) 鳴門高
4位 1.35 有井 暖乃(2) 徳島北高
5位 1.35 長元 稟子(2) 脇町高
決勝
1位 3.20 村瀬 真紀:徳島マスターズ
2位 3.00 寺内 春菜(2) 鳴門教大
3位 2.70 戸崎 仁湖:徳島マスターズ
 NM 安田 萌瑛(2) 徳島科技高
決勝
1位 5.51 (1.7) 福栄 美紅(3) 鳴門渦潮高
2位 5.50 (1.8) 山崎 りりや(1) 鳴門渦潮高
3位 5.26 (4.3) 郡 寿珠(2) 徳島市立高
4位 5.10 (2.1) 庄村 花菜(1) 徳島市立高
5位 4.90 (3.4) 浜田 星(1) 鳴門高
6位 4.69 (1.0) 林 風薫(2) 阿波吉野中
7位 4.62 (1.8) 篠岡 千奈(2) 富岡東高
8位 4.60 (0.8) 河野 咲希(2) 阿波高
9位 4.41 (-0.3) 大塚 穂乃花(2) 名西高
10位 4.30 (-0.4) 西岡 凛空(3) 阿波吉野中
11位 3.41 (1.6) 中西 友奏(1) 脇町高
 DNS 城福 未結(1) 城北高
決勝
1位 12.24 (2.4) 高内 結菜(2) 鳴門高
2位 11.50 (2.1) 郡 寿珠(2) 徳島市立高
3位 11.15 (1.8) 佐々木 羅良(3) 四国大
決勝
1位 13.38 川口 由真(3) 生光学園高
2位 12.79 山口 嘉夢(1) 生光学園高
3位 12.65 三田 樹梨香(1) 四国大
決勝
1位 40.84 藤田 はづき(2) 徳島大
2位 40.58 岩見 琉音(1) 四国大
3位 34.13 坂本 彩華(4) 四国大
4位 31.80 佐藤 安姫里(1) 生光学園高
5位 24.22 松原 奏空(2) 鳴門中
6位 23.39 桝田 ここあ(2) 阿南羽ノ浦中
7位 21.39 野口 莉愛(2) 阿南羽ノ浦中
8位 17.17 厚田 結衣(3) 阿南羽ノ浦中
9位 17.07 堀田 舞花(2) 阿南羽ノ浦中
10位 14.98 野田 琉乃(2) 脇町高
 DNS 山崎 心結(3) 阿南羽ノ浦中
決勝
1位 40.73 松原 奏空(2) 鳴門中
決勝
1位 40.80 湯本 真未(1) 四国大
2位 27.82 細川 陶生子(3) 城南高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.06(0.1) タイムレース 11組
        栗本 絃希(2) 徳島大
2位 11.08(-2.1) タイムレース 13組
        安永 隼人(3) 城南高
3位 11.15(1.0) タイムレース 3組
        福田 怜遠(2) 四国大
3位 11.15(1.0) タイムレース 3組
        山本 隼平(4) 四国大
5位 11.16(-2.1) タイムレース 13組
        南本 寛茂(3) 城南高
6位 11.17(-2.1) タイムレース 13組
        高田 光(2) 徳島北高
7位 11.20(1.0) タイムレース 3組
        藤本 湖太郎(1) 徳島大
8位 11.22(-0.6) タイムレース 12組
        笹山 煌紀(1) 鳴門高
9位 11.24(-2.1) タイムレース 13組
        横畑 輝瑠(3) 鳴門高
10位 11.25(-2.1) タイムレース 13組
        熊井 雄大(3) 小松島西高
11位 11.26(-2.1) タイムレース 13組
        武林 知都(2) 鳴門高
12位 11.29(-2.1) タイムレース 13組
        松本 海斗:RJTC
13位 11.32(-2.1) タイムレース 13組
        白川 諒一郎(1) 四国大
14位 11.37(-0.3) タイムレース 10組
        日比生 壮太(1) 鳴門渦潮高
15位 11.38(-2.1) タイムレース 13組
        大村 優斗(3) 四国大
16位 11.39(0.1) タイムレース 11組
        森 悠偉(1) 鳴門高
17位 11.41(-0.6) タイムレース 12組
        田中 春紀:TTF
18位 11.42(0.1) タイムレース 11組
        南東 夕輝(3) 四国大
19位 11.45(0.1) タイムレース 11組
        坂東 海里(1) 徳島北高
20位 11.50(1.0) タイムレース 3組
        喜多 大将(1) 徳島大
20位 11.50(-0.6) タイムレース 12組
        川上 聖空(1) 鳴門渦潮高
22位 11.51(-0.3) タイムレース 10組
        竹垣 正輝(3) 城南高
22位 11.51(-0.6) タイムレース 12組
        日浦 庵(2) 鳴門高
24位 11.53(-0.6) タイムレース 12組
        七条 由羽(2) 阿波高
25位 11.55(-0.3) タイムレース 10組
        山本 祥二朗(2) 鳴門渦潮高
26位 11.56(-0.6) タイムレース 12組
        松浦 航世(3) 四国大
26位 11.56(-0.6) タイムレース 12組
        久保井 陸(2) 徳島北高
28位 11.57(0.1) タイムレース 11組
        近藤 駿成:城ノ内中等高
29位 11.63(-0.6) タイムレース 12組
        富永 碧空(2) 城東高
30位 11.66(0.1) タイムレース 11組
        中野 陽仁:城ノ内中等高
31位 11.67(-0.3) タイムレース 10組
        佐光 隼輔(2) 城南高
32位 11.69(0.1) タイムレース 11組
        阿部 凌太(2) 徳島市立高
33位 11.70(0.0) タイムレース 2組
        金山 春翔(1) 名西高
34位 11.73(-0.6) タイムレース 12組
        入口 陽介(1) 城南高
35位 11.76(-0.6) タイムレース 9組
        平野 純正(2) 徳島大
36位 11.82(0.1) タイムレース 11組
        伊藤 鯨太(2) 城南高
37位 11.85(-0.6) タイムレース 9組
        小林 和矢(3) 徳島大
38位 11.86(1.0) タイムレース 3組
        世俵 駿(3) 徳島大
38位 11.86(-0.6) タイムレース 9組
        西角 凌(2) 名西高
40位 11.88(0.1) タイムレース 11組
        阿木 健悟:TTF
41位 11.89(-0.3) タイムレース 10組
        郡 尚樹(2) 徳島科技高
41位 11.89(-0.6) タイムレース 9組
        重成 快靖:日亜化学
43位 11.91(-1.6) タイムレース 4組
        谷脇 聖弥(3) 鳴門渦潮高
44位 11.92(-1.4) タイムレース 8組
        松本 拓也(2) 城南高
45位 11.94(-0.6) タイムレース 9組
        福留 宗一郎(1) 四国大
46位 11.95(-0.6) タイムレース 9組
        岩森 皓平:日亜化学
46位 11.95(-1.7) タイムレース 1組
        岡田 朗秀(1) 名西高
48位 11.97(-0.3) タイムレース 10組
        三宅 章誠(1) 四国大
49位 11.99(1.0) タイムレース 3組
        吉富 聖矢(2) 徳島大
49位 11.99(-0.6) タイムレース 9組
        井内 康介(2) 富岡東高
51位 12.04(-1.6) タイムレース 4組
        佐々木 亮太(3) 徳島大
52位 12.05(-0.3) タイムレース 10組
        原田 雄太:徳島マスターズ
53位 12.10(-0.3) タイムレース 10組
        岡田 慎之介:城ノ内中等高
53位 12.10(-0.6) タイムレース 9組
        松本 拓海:RJTC
55位 12.11(-1.4) タイムレース 8組
        多賀原 慎(1) 鳴門高
56位 12.12(-1.4) タイムレース 8組
        大崎 佑真(2) 城南高
56位 12.12(-1.4) タイムレース 8組
        遠藤 知希(2) 徳島北高
58位 12.17(-1.4) タイムレース 8組
        石立 翔也(2) 城南高
59位 12.18(-1.4) タイムレース 8組
        一本木 誠(1) 鳴門高
60位 12.19(-3.5) タイムレース 7組
        谷田 和陽(3) 徳島文理大
61位 12.20(-0.6) タイムレース 9組
        岡本 康希(2) 城南高
62位 12.27(-1.7) タイムレース 1組
        小西 修司(1) 富岡東高
62位 12.27(-1.7) タイムレース 1組
        仁木 春瑛(1) 富岡東高
64位 12.29(-1.0) タイムレース 5組
        武市 正俊(3) 池田辻高
64位 12.29(-3.5) タイムレース 7組
        中島 優斗(1) 城南高
64位 12.29(-1.6) タイムレース 4組
        秋山 大輔:TTF
67位 12.31(-3.5) タイムレース 7組
        村山 昊生(1) 鳴門高
68位 12.32(-1.7) タイムレース 1組
        山西 永人(1) 徳島北高
68位 12.32(-1.4) タイムレース 8組
        谷口 睦:徳島マスターズ
68位 12.32(-3.5) タイムレース 7組
        山田 魁人(1) 鳴門高
71位 12.33(-2.3) タイムレース 6組
        福島 明徹(1) 鳴門渦潮高
72位 12.34(-1.4) タイムレース 8組
        山内 大誠:日亜化学
73位 12.38(-1.7) タイムレース 1組
        関戸 蓮(1) 城南高
74位 12.39(-1.7) タイムレース 1組
        三好 叶人(1) 脇町高
75位 12.46(1.0) タイムレース 3組
        下田 悠貴(2) 徳島大
76位 12.48(-1.7) タイムレース 1組
        菊川 凌雅(1) 徳島北高
77位 12.49(0.0) タイムレース 2組
        井上 惺太(1) 富岡西高
77位 12.49(-3.5) タイムレース 7組
        武田 一希(2) 鳴門渦潮高
79位 12.50(-1.6) タイムレース 4組
        加治 昌大(1) 城東高
80位 12.55(-1.4) タイムレース 8組
        富永 健介(1) 城西高
81位 12.57(-1.6) タイムレース 4組
        豊海 佑一郎(2) 徳島大
81位 12.57(-2.3) タイムレース 6組
        松下 竜大(2) 徳島大
83位 12.61(-2.3) タイムレース 6組
        ウィークス J マーカス(1) 城南高
84位 12.63(-2.3) タイムレース 6組
        井藤 洸遥(1) 城北高
85位 12.67(-3.5) タイムレース 7組
        横石 優太郎(2) 城東高
86位 12.75(-2.3) タイムレース 6組
        小泉 千宗(1) 城南高
86位 12.75(1.0) タイムレース 3組
        椎野 大地(1) 徳島北高
86位 12.75(-3.5) タイムレース 7組
        斎藤 正真(2) 徳島科技高
89位 12.84(0.0) タイムレース 2組
        森藤 優太(3) 美馬脇町中
90位 12.87(-3.5) タイムレース 7組
        松下 琉椰(1) 鳴門高
91位 12.88(-2.3) タイムレース 6組
        川田 直久(2) 富岡西高
92位 12.96(-1.0) タイムレース 5組
        佐野 太亮(1) 城東高
93位 12.99(-1.0) タイムレース 5組
        中野 晴斗(1) 徳島科技高
94位 13.01(-1.0) タイムレース 5組
        佐藤 旬(1) 徳島科技高
95位 13.04(-2.3) タイムレース 6組
        中尾 颯良(2) 鳴門渦潮高
96位 13.05(0.0) タイムレース 2組
        森本 朝登(1) 富岡西高
97位 13.15(-2.3) タイムレース 6組
        中村 文哉(3) 北島中
98位 13.25(0.0) タイムレース 2組
        河口 結音(1) 徳島北高
99位 13.35(-1.0) タイムレース 5組
        田村 洛人(1) 城西高
100位 13.40(0.0) タイムレース 2組
        内藤 喜一(3) 美馬脇町中
101位 13.93(-1.0) タイムレース 5組
        藤井 勇羽(3) 北島中
102位 14.33(-1.0) タイムレース 5組
        東条 大和(1) 北島中
ランキング
1位 17.73(-1.0) 決勝
        岡田 真和(3) 阿波吉野中
2位 18.12(-1.0) 決勝
        立花 智志(3) 北島中
3位 19.28(-1.0) 決勝
        中村 文哉(3) 北島中
ランキング
1位 22.46(-2.1) タイムレース 5組
        吉田 陸(2) 鳴門渦潮高
2位 22.75(-2.1) タイムレース 5組
        福田 怜遠(2) 四国大
3位 22.82(-2.1) タイムレース 5組
        高田 光(2) 徳島北高
4位 22.88(-0.7) タイムレース 1組
        藤本 湖太郎(1) 徳島大
5位 22.91(-0.1) タイムレース 2組
        熊井 雄大(3) 小松島西高
6位 23.01(-0.1) タイムレース 2組
        木内 康寛:TTF
7位 23.15(-0.1) タイムレース 2組
        田中 春紀:TTF
8位 23.17(-0.7) タイムレース 1組
        松本 海斗:RJTC
9位 23.42(-1.8) タイムレース 4組
        大村 優斗(3) 四国大
10位 23.47(-0.7) タイムレース 1組
        南東 夕輝(3) 四国大
11位 23.60(-2.1) タイムレース 5組
        川上 聖空(1) 鳴門渦潮高
12位 23.66(-2.1) タイムレース 5組
        坂東 海里(1) 徳島北高
13位 23.73(-0.7) タイムレース 1組
        喜多 大将(1) 徳島大
14位 23.74(-0.1) タイムレース 2組
        武林 知都(2) 鳴門高
15位 23.76(-1.8) タイムレース 4組
        岸本 拓夢(2) 鳴門高
16位 23.81(-2.1) タイムレース 5組
        入口 陽介(1) 城南高
17位 23.87(-2.1) タイムレース 5組
        横畑 輝瑠(3) 鳴門高
18位 24.22(-1.8) タイムレース 4組
        富永 碧空(2) 城東高
19位 24.23(-2.1) タイムレース 3組
        松本 拓也(2) 城南高
20位 24.47(-1.8) タイムレース 4組
        伊藤 鯨太(2) 城南高
21位 24.61(-2.1) タイムレース 3組
        筒井 瞭太(2) 阿波高
22位 24.76(-2.1) タイムレース 3組
        郡 尚樹(2) 徳島科技高
23位 25.08(-2.1) タイムレース 3組
        福留 宗一郎(1) 四国大
24位 25.25(-2.1) タイムレース 3組
        武田 一希(2) 鳴門渦潮高
25位 25.66(-0.7) タイムレース 1組
        三好 叶人(1) 脇町高
26位 25.88(-0.7) タイムレース 1組
        高松 大志(2) 小松島西高
27位 25.91(-2.1) タイムレース 3組
        谷口 睦:徳島マスターズ
28位 26.00(-0.1) タイムレース 2組
        井藤 洸遥(1) 城北高
29位 26.24(-0.1) タイムレース 2組
        木内 誠(1) 佐那河内中
30位 27.24(-2.1) タイムレース 3組
        佐藤 旬(1) 徳島科技高
ランキング
1位 36.26 タイムレース 2組
        山村 空(3) 名西高
2位 36.66 タイムレース 2組
        三河 青空(3) 名西高
3位 36.86 タイムレース 2組
        長尾 琉司(3) 名西高
4位 36.92 タイムレース 2組
        金山 春翔(1) 名西高
5位 37.67 タイムレース 2組
        岡田 朗秀(1) 名西高
6位 38.25 タイムレース 2組
        平井 大梧(3) 名西高
7位 39.18 タイムレース 1組
        仁木 春瑛(1) 富岡東高
8位 39.33 タイムレース 1組
        粟飯原 慎(1) 名西高
9位 39.42 タイムレース 1組
        西角 凌(2) 名西高
10位 39.68 タイムレース 1組
        寺井 咲修(2) 阿波高
11位 40.81 タイムレース 1組
        岩森 皓平:日亜化学
ランキング
1位 51.52 タイムレース 2組
        伊吹 祐弥(3) 四国大
2位 51.92 タイムレース 3組
        野中 大輝(2) 徳島大
3位 52.73 タイムレース 3組
        日比生 壮太(1) 鳴門渦潮高
4位 52.90 タイムレース 1組
        山本 祥二朗(2) 鳴門渦潮高
5位 53.38 タイムレース 3組
        吉川 尚孝(2) 徳島大
6位 55.13 タイムレース 2組
        中島 優斗(1) 城南高
7位 55.15 タイムレース 3組
        林 直弥(2) 徳島科技高
8位 55.18 タイムレース 3組
        斎藤 正真(2) 徳島科技高
9位 55.24 タイムレース 1組
        鈴木 来嘉(1) 徳島市立高
10位 55.36 タイムレース 2組
        山田 魁人(1) 鳴門高
11位 56.19 タイムレース 2組
        川田 勇翔(3) 鳴門市一中
12位 57.04 タイムレース 2組
        飯山 健太郎:城ノ内中等高
13位 57.53 タイムレース 2組
        日吉 洸惺(3) 北島中
14位 58.10 タイムレース 2組
        小郷 紘矢(3) 富田中
15位 58.30 タイムレース 1組
        国見 直輝(2) 徳島市立高
16位 62.36 タイムレース 1組
        槙野 冬真(1) 徳島市立高
17位 67.54 タイムレース 1組
        広瀬 快大(1) 徳島市立高
ランキング
1位 15.30(-0.2) 決勝
        阿木 健悟:TTF
2位 15.57(-0.2) 決勝
        竹垣 正輝(3) 城南高
3位 15.59(-0.2) 決勝
        中川 快斗(3) 鳴門渦潮高
4位 15.86(-0.2) 決勝
        大屋 輝空(2) 城北高
5位 15.90(-0.2) 決勝
        福井 滝人(3) 名西高
6位 17.05(-0.2) 決勝
        大崎 佑真(2) 城南高
7位 17.69(-0.2) 決勝
        粟飯原 慎(1) 名西高
ランキング
1位 18.50(-1.4) 決勝
        豊久 莉玖斗(3) 北島中
ランキング
1位 17.27(-2.1) 決勝
        白川 開世(3) 阿波吉野中
2位 18.10(-2.1) 決勝
        藤井 優作(1) 城南高
ランキング
1位 65.63 決勝
        中山 健太(1) 城南高
2位 66.83 決勝
        橘 拓空(1) 徳島科技高
3位 68.22 決勝
        粟田 晴喜(1) 脇町高
ランキング
1位 44.01 タイムレース 2組
       徳島大
2位 45.06 タイムレース 2組
       城南高
3位 45.67 タイムレース 1組
       徳島大
4位 45.89 タイムレース 2組
       徳島科技高
5位 45.96 タイムレース 1組
       城ノ内中等高
6位 47.11 タイムレース 2組
       城東高
7位 47.52 タイムレース 1組
       阿波高
8位 47.94 タイムレース 1組
       北島中
9位 48.37 タイムレース 1組
       徳島科技高
ランキング
1位 1.95 決勝
        吉富 聖矢(2) 徳島大
2位 1.86 決勝
        松長 光祐(3) 鳴門高
3位 1.83 決勝
        秋田 航輝(2) 城南高
4位 1.80 決勝
        藤井 優作(1) 城南高
5位 1.65 決勝
        山西 永人(1) 徳島北高
ランキング
1位 4.22 決勝
        井上 直哉(3) 阿南羽ノ浦中
2位 3.80 決勝
        村山 昊生(1) 鳴門高
3位 3.70 決勝
        城浦 悠人(1) 富岡西高
4位 3.60 決勝
        東野 誠:日亜化学
5位 3.40 決勝
        板東 飛翔(2) 徳島科技高
6位 3.20 決勝
        大野 颯流(2) 阿南羽ノ浦中
7位 2.40 決勝
        北角 栄基(1) 阿南羽ノ浦中
ランキング
1位 6.87(4.1) 決勝
        木内 康寛:TTF
2位 6.77(3.5) 決勝
        山本 悠斗(1) 四国大
3位 6.63(0.7) 決勝
        山本 隼平(4) 四国大
4位 6.38(2.6) 決勝
        木内 良樹:TTF
5位 6.25(4.2) 決勝
        広海 敦也(1) 徳島市立高
6位 6.00(3.8) 決勝
        前田 真一郎(2) 徳島科技高
7位 5.90(1.5) 決勝
        萩野 智洋(1) 鳴門高
8位 5.87(2.9) 決勝
        福島 明徹(1) 鳴門渦潮高
9位 5.78(3.3) 決勝
        小西 修司(1) 富岡東高
10位 5.66(0.7) 決勝
        久 京聖(2) 富岡東高
11位 5.64(0.3) 決勝
        石立 翔也(2) 城南高
12位 5.59(0.5) 決勝
        森 悠偉(1) 鳴門高
13位 5.44(1.3) 決勝
        中山 健太(1) 城南高
14位 5.31(2.7) 決勝
        木内 誠(1) 佐那河内中
15位 5.28(0.3) 決勝
        小泉 千宗(1) 城南高
16位 5.25(2.1) 決勝
        森藤 優太(3) 美馬脇町中
17位 5.20(0.1) 決勝
        藤井 勇羽(3) 北島中
18位 5.13(0.9) 決勝
        関戸 蓮(1) 城南高
19位 5.07(0.4) 決勝
        内藤 喜一(3) 美馬脇町中
20位 5.05(0.9) 決勝
        リスカ 春樹(1) 城南高
21位 5.02(1.2) 決勝
        谷田 和陽(3) 徳島文理大
22位 4.79(0.9) 決勝
        笹山 博翔(1) 北島中
ランキング
1位 14.96(-0.8) 決勝
        吉田 康晟(3) 富岡東高
2位 13.79(0.0) 決勝
        釣井 英人(2) 徳島大
3位 12.72(0.7) 決勝
        秋田 航輝(2) 城南高
4位 12.52(2.7) 決勝
        板東 知希(1) 徳島科技高
5位 12.46(0.3) 決勝
        広海 敦也(1) 徳島市立高
6位 12.45(0.0) 決勝
        岡本 創(2) 徳島大
7位 12.44(1.2) 決勝
        萩野 智洋(1) 鳴門高
8位 11.99(0.4) 決勝
        久 京聖(2) 富岡東高
9位 11.65(1.1) 決勝【中学】
        川田 啓史(3) 阿南羽ノ浦中
ランキング
1位 14.73 決勝【高校】
        仁木 星之介(3) 生光学園高
2位 14.45 決勝
        長瀬 智哉(1) 四国大
3位 13.31 決勝【高校】
        柏木 蓮斗(2) 生光学園高
4位 12.97 決勝【高校】
        野中 豊仁(1) 生光学園高
5位 12.39 決勝
        杉村 一(1) 四国大
6位 11.55 決勝
        谷 佳紀(4) 四国大
7位 11.48 決勝【高校】
        草薙 志忠(1) 城東高
8位 10.86 決勝
        谷 佳彦(4) 四国大
9位 10.08 決勝【中1】
        阿部 奨(1) 生光学園中
10位 9.19 決勝【高校】
        岡本 康希(2) 城南高
11位 8.56 決勝【中学】
        山本 元輝(3) 佐那河内中
12位 8.09 決勝【高校】
        坪井 望来(3) 徳島科技高
13位 6.04 決勝【高校】
        松山 慶珂(1) 徳島科技高
ランキング
1位 48.92 決勝
        三田 穂貴(4) 四国大
2位 43.26 決勝
        長瀬 優作(3) 四国大
3位 41.08 決勝【高校】
        仁木 星之介(3) 生光学園高
4位 38.42 決勝
        前田 佳穂(1) 四国大
5位 37.85 決勝
        谷 康輔(2) 四国大
6位 24.17 決勝【高校】
        坪井 望来(3) 徳島科技高
7位 23.57 決勝【中学】
        川上 大輔(3) 阿南羽ノ浦中
8位 20.51 決勝【中学】
        松本 幸樹(1) 鳴門中
9位 16.44 決勝【高校】
        松山 慶珂(1) 徳島科技高
10位 15.46 決勝【高校】
        七条 颯太(1) 徳島科技高
ランキング
1位 23.56 決勝
        松本 幸樹(1) 鳴門中
2位 19.57 決勝
        藤浦 批呂(1) 北島中
ランキング
1位 62.47 決勝
        麻植 一輝:鳴門市陸協
2位 50.82 決勝
        松原 功育(3) 四国大
3位 49.32 決勝
        松田 照平:TTF
4位 47.51 決勝
        有井 友哉(M1) 徳島大
5位 45.96 決勝
        熊本 晃大(M2) 徳島大
6位 32.70 決勝
        明石 倖実(2) 阿波高
7位 31.82 決勝
        新井 佳月(1) 徳島科技高
8位 31.81 決勝
        山田 充輝(3) 名西高
9位 29.10 決勝
        リスカ 春樹(1) 城南高
10位 27.57 決勝
        ウィークス J マーカス(1) 城南高
ランキング
1位 12.30(-1.4) タイムレース 6組
        福栄 美紅(3) 鳴門渦潮高
2位 12.40(-1.4) タイムレース 6組
        渡辺 ひなた(3) 鳴門渦潮高
3位 12.72(-1.4) タイムレース 5組
        長町 碧泉(1) 鳴門高
4位 12.81(-1.4) タイムレース 6組
        前田 莉佐(1) 四国大
5位 12.85(-1.4) タイムレース 6組
        古林 凛里(2) 鳴門高
6位 12.90(-1.4) タイムレース 5組
        山崎 りりや(1) 鳴門渦潮高
7位 12.99(-1.4) タイムレース 6組
        大塚 百々花(3) 阿波吉野中
8位 13.08(-1.4) タイムレース 5組
        岡田 穂乃加(2) 鳴門高
9位 13.14(-1.4) タイムレース 6組
        由本 凛(2) 鳴門渦潮高
10位 13.16(-1.4) タイムレース 5組
        高内 結菜(2) 鳴門高
11位 13.19(-1.4) タイムレース 5組
        居村 咲希(2) 富岡東高
12位 13.23(-1.4) タイムレース 5組
        永井 佑奈(2) 名西高
13位 13.31(-3.0) タイムレース 4組
        西岡 美耶弥(1) 鳴門渦潮高
14位 13.49(-1.4) タイムレース 5組
        川那部 真帆(1) 富岡東高
15位 13.50(-3.0) タイムレース 4組
        宮城 有希(3) 城南高
16位 13.66(-1.4) タイムレース 5組
        三好 琴音(2) 名西高
17位 13.67(-3.0) タイムレース 4組
        藤村 ななこ(1) 鳴門渦潮高
18位 13.68(-1.4) タイムレース 5組
        竹田 結希(2) 城東高
19位 13.86(-3.0) タイムレース 4組
        森 瑞姫(1) 富岡東高
19位 13.86(-3.0) タイムレース 4組
        喜多 七星(2) 脇町高
21位 13.93(-3.0) タイムレース 4組
        久保井 真帆(3) 鳴門市一中
21位 13.93(0.0) タイムレース 3組
        浜口 有都(2) 名西高
23位 13.99(0.0) タイムレース 3組
        清水 凛(1) 阿波高
24位 14.05(0.0) タイムレース 3組
        中山 愛弓(1) 徳島市立高
25位 14.09(0.0) タイムレース 3組
        正木 心美(1) 名西高
26位 14.10(0.0) タイムレース 3組
        島田 夏芽(1) 富岡東高
27位 14.13(-1.1) タイムレース 2組
        城福 未結(1) 城北高
27位 14.13(0.9) タイムレース 1組
        谷木 理央(1) 脇町高
29位 14.17(0.0) タイムレース 3組
        近藤 百珈(2) 城東高
30位 14.18(0.9) タイムレース 1組
        西内 胡桃(1) 脇町高
31位 14.20(-3.0) タイムレース 4組
        尾花 雫月(2) 富岡東高
32位 14.34(-1.1) タイムレース 2組
        大和 倫子:徳島マスターズ
33位 14.42(-1.1) タイムレース 2組
        久米 妃菜(1) 城南高
34位 14.61(0.0) タイムレース 3組
        松岡 久碧子(3) 徳島大
35位 14.71(0.9) タイムレース 1組
        住吉 由莉佳(1) 脇町高
36位 14.80(-1.1) タイムレース 2組
        田中 千智(2) 徳島大
37位 14.88(-1.1) タイムレース 2組
        三好 こころ(1) 城北高
38位 14.89(-1.1) タイムレース 2組
        宮本 和佳(1) 徳島市立高
39位 15.31(-1.1) タイムレース 2組
        坂東 結芽(1) 北島中
40位 15.71(0.9) タイムレース 1組
        小林 ゆき(1) 北島中
41位 15.96(0.9) タイムレース 1組
        池添 瑠華(1) 徳島市立高
42位 17.73(0.9) タイムレース 1組
        忠津 莉音(1) 北島中
43位 18.10(0.9) タイムレース 1組
        矢部 音羽(1) 北島中
ランキング
1位 19.81(-1.2) 決勝
        大塚 百々花(3) 阿波吉野中
2位 20.50(-1.2) 決勝
        森本 未来(2) 板野郡陸協
ランキング
1位 26.34(-1.6) タイムレース 2組
        渡辺 ひなた(3) 鳴門渦潮高
2位 26.51(-1.6) タイムレース 2組
        古林 凛里(2) 鳴門高
3位 26.62(-1.6) タイムレース 2組
        岡田 穂乃加(2) 鳴門高
4位 27.29(-0.2) タイムレース 1組
        西岡 美耶弥(1) 鳴門渦潮高
5位 27.52(-1.6) タイムレース 2組
        井上 琉花(1) 鳴門高
6位 27.84(-1.6) タイムレース 2組
        岩川 はな(2) 城北高
7位 27.94(-0.2) タイムレース 1組
        川那部 真帆(1) 富岡東高
8位 28.75(-1.6) タイムレース 2組
        藤村 ななこ(1) 鳴門渦潮高
9位 30.41(-0.2) タイムレース 1組
        三好 こころ(1) 城北高
10位 31.07(-0.2) タイムレース 1組
        田中 千智(2) 徳島大
11位 31.91(-0.2) タイムレース 1組
        小原 亜子(1) 城北高
ランキング
1位 41.85 タイムレース 2組
        高井 菜名(2) 徳島北高
2位 42.14 タイムレース 2組
        長町 碧泉(1) 鳴門高
3位 43.34 タイムレース 2組
        永井 佑奈(2) 名西高
4位 45.39 タイムレース 2組
        喜多 七星(2) 脇町高
5位 45.76 タイムレース 1組
        浜口 有都(2) 名西高
6位 46.84 タイムレース 2組
        長元 稟子(2) 脇町高
7位 47.05 タイムレース 1組
        大塚 穂乃花(2) 名西高
8位 47.34 タイムレース 1組
        正木 心美(1) 名西高
9位 48.59 タイムレース 1組
        篠岡 千奈(2) 富岡東高
10位 50.29 タイムレース 1組
        西内 胡桃(1) 脇町高
ランキング
1位 60.32 決勝
        塩田 結万(2) 城南高
2位 60.94 決勝
        森本 未来(2) 板野郡陸協
3位 61.13 決勝
        住登 希成(2) 城南高
4位 63.17 決勝
        近藤 百珈(2) 城東高
5位 73.24 決勝
        小原 亜子(1) 城北高
ランキング
1位 15.34(0.5) 決勝
        古川 莉乃亜(1) 四国大
2位 15.81(0.5) 決勝
        居村 咲希(2) 富岡東高
3位 15.85(0.5) 決勝
        東条 愛花(2) 阿波高
4位 16.28(0.5) 決勝
        細川 陶生子(3) 城南高
ランキング
ランキング
1位 15.58(-1.4) 決勝
        由本 凛(2) 鳴門渦潮高
2位 15.59(-1.4) 決勝
        篠原 里奈(2) 城南高
3位 16.04(-1.4) 決勝
        島田 夏芽(1) 富岡東高
ランキング
1位 66.68 決勝
        花木 香凛(3) 鳴門高
2位 73.36 決勝
        竹田 結希(2) 城東高
3位 73.38 決勝
        藤崎 夏帆(2) 脇町高
4位 75.76 決勝
        久米 妃菜(1) 城南高
5位 78.68 決勝
        住吉 由莉佳(1) 脇町高
ランキング
1位 48.69 決勝
       鳴門高
2位 51.34 決勝
       城南高
3位 51.73 決勝
       富岡東高
4位 56.09 決勝
       城北高
5位 58.37 決勝
       脇町高
ランキング
1位 1.64 決勝
        佐藤 安里紗(3) 鳴門高
2位 1.61 決勝
        小川 梨衣菜(1) 四国大
3位 1.58 決勝
        泉 彩花(1) 鳴門高
4位 1.35 決勝
        長元 稟子(2) 脇町高
4位 1.35 決勝
        有井 暖乃(2) 徳島北高
ランキング
1位 3.20 決勝
        村瀬 真紀:徳島マスターズ
2位 3.00 決勝
        寺内 春菜(2) 鳴門教大
3位 2.70 決勝
        戸崎 仁湖:徳島マスターズ
ランキング
1位 5.51(1.7) 決勝
        福栄 美紅(3) 鳴門渦潮高
2位 5.50(1.8) 決勝
        山崎 りりや(1) 鳴門渦潮高
3位 5.26(4.3) 決勝
        郡 寿珠(2) 徳島市立高
4位 5.10(2.1) 決勝
        庄村 花菜(1) 徳島市立高
5位 4.90(3.4) 決勝
        浜田 星(1) 鳴門高
6位 4.69(1.0) 決勝
        林 風薫(2) 阿波吉野中
7位 4.62(1.8) 決勝
        篠岡 千奈(2) 富岡東高
8位 4.60(0.8) 決勝
        河野 咲希(2) 阿波高
9位 4.41(-0.3) 決勝
        大塚 穂乃花(2) 名西高
10位 4.30(-0.4) 決勝
        西岡 凛空(3) 阿波吉野中
11位 3.41(1.6) 決勝
        中西 友奏(1) 脇町高
ランキング
1位 12.24(2.4) 決勝
        高内 結菜(2) 鳴門高
2位 11.50(2.1) 決勝
        郡 寿珠(2) 徳島市立高
3位 11.15(1.8) 決勝
        佐々木 羅良(3) 四国大
ランキング
1位 13.38 決勝
        川口 由真(3) 生光学園高
2位 12.79 決勝
        山口 嘉夢(1) 生光学園高
3位 12.65 決勝
        三田 樹梨香(1) 四国大
ランキング
1位 40.84 決勝
        藤田 はづき(2) 徳島大
2位 40.58 決勝
        岩見 琉音(1) 四国大
3位 34.13 決勝
        坂本 彩華(4) 四国大
4位 31.80 決勝
        佐藤 安姫里(1) 生光学園高
5位 24.22 決勝
        松原 奏空(2) 鳴門中
6位 23.39 決勝
        桝田 ここあ(2) 阿南羽ノ浦中
7位 21.39 決勝
        野口 莉愛(2) 阿南羽ノ浦中
8位 17.17 決勝
        厚田 結衣(3) 阿南羽ノ浦中
9位 17.07 決勝
        堀田 舞花(2) 阿南羽ノ浦中
10位 14.98 決勝
        野田 琉乃(2) 脇町高
ランキング
1位 40.73 決勝
        松原 奏空(2) 鳴門中
ランキング
1位 40.80 決勝
        湯本 真未(1) 四国大
2位 27.82 決勝
        細川 陶生子(3) 城南高

コメント