香川県中学校通信陸上2022年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果 香川中学校通信
香川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、香川県中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

香川県中学校通信陸上

会場:高松市屋島(競)
開催日:2022年7月03日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.1)
1位 12.15 宮武 壱心(1) 観音寺中
2位 13.37 近藤 壮真(1) 丸亀西中
3位 13.58 山地 悠翔(1) 丸亀南中
4位 13.66 芳我 駿幸(1) 香川大附坂出中
5位 13.93 小国 出雲(1) 高松木太中
6位 14.07 岡田 龍樹(1) 観音寺豊浜中
7位 14.24 篠原 源一郎(1) 三豊高瀬中
8位 14.26 米丸 宙輝(1) 丸亀西中
9位 14.27 中嶋 心太郎(1) 高松木太中
予選【中1】 2組 (-2.4)
1位 12.85 中元 快人(1) 綾川綾南中
2位 13.40 奥下 裕斗(1) 三豊和光中
3位 13.60 浜川 舜(1) 高松牟礼中
4位 13.79 沢田 蒼惟(1) 藤井中
5位 13.96 三谷 陸人(1) 高松勝賀中
6位 14.13 柴田 龍之介(1) 玉藻中
7位 14.14 合田 凌(1) 玉藻中
8位 14.19 川井 好誠(1) 多度津中
予選【中1】 3組 (-2.7)
1位 13.18 服部 悠人(1) 高松龍雲中
2位 13.26 黒川 蒼介(1) 三豊中
3位 13.50 深谷 咲太郎(1) 高松紫雲中
4位 13.82 牟﨨 楓莉(1) 高松牟礼中
5位 13.88 岡田 コウ(1) 高松勝賀中
6位 14.09 水本 玲郎(1) 高松龍雲中
7位 14.36 上窪 瑛滋(1) 綾川綾南中
8位 14.40 宮本 宰臣(1) 多度津中
予選【中1】 4組 (-2.5)
1位 13.02 岡田 凌典(1) さぬき長尾中
2位 13.08 佐野 雅樹(1) 三木中
3位 13.37 白川 大地(1) 観音寺中
4位 13.65 藤本 湧斗(1) 高松協和中
5位 13.66 川渕 優翔(1) 多度津中
6位 14.36 川崎 友羅(1) 三豊高瀬中
7位 14.75 松本 一輝(1) 高松屋島中
予選【中1】 5組 (-2.6)
1位 13.12 松尾 幸磨(1) 多度津中
2位 13.57 近石 哩琥(1) 三豊和光中
3位 13.70 藤原 唯人(1) 高松龍雲中
4位 13.75 萩原 陸王(1) 丸亀南中
5位 13.81 山中 優(1) 高松山田中
6位 14.14 高橋 謙人(1) 豊中
7位 14.18 森 海大(1) 多度津中
8位 14.34 白川 悠瑞希(1) 観音寺大野原中
予選【中1】 6組 (-2.0)
1位 13.43 村田 嵐万(1) 三豊中
2位 13.52 門田 煌月(1) 高松山田中
3位 13.88 井上 拓馬(1) 丸亀西中
4位 14.11 大西 吾朗(1) 観音寺中部中
4位 14.11 高木 仁(1) 玉藻中
6位 14.18 佐次 佑樹(1) 高松龍雲中
7位 14.51 逢坂 倫太郎(1) 三豊三野津中
予選【中1】 7組 (-2.2)
1位 12.74 合田 悠聖(1) 観音寺豊浜中
2位 13.30 久米 一颯(1) 古高松中
3位 13.41 泉 翔太(1) 高松勝賀中
4位 13.68 黒川 蓮翔(1) 高松龍雲中
5位 13.89 多田羅 暖人(1) 玉藻中
6位 14.17 佐藤 遼(1) 高松桜町中
7位 14.34 藤沢 碧志(1) 丸亀西中
8位 14.41 中村 悟生(1) 高松太田中
予選【中1】 8組 (-1.9)
1位 12.26 大西 慧来(1) 高松国分寺中
2位 13.49 辻 渚亜(1) 丸亀南中
3位 13.68 緒方 優也(1) 高松紫雲中
4位 14.07 藤谷 大輝(1) 丸亀西中
5位 14.11 松原 敦季(1) 三豊三野津中
6位 14.16 佐立 兜真(1) 丸亀南中
7位 14.18 江本 遼(1) 高松香川一中
8位 14.31 小林 祿(1) 高松牟礼中
決勝【中1】 (2.8)
1位 11.69 宮武 壱心(1) 観音寺中
2位 11.79 大西 慧来(1) 高松国分寺中
3位 12.37 合田 悠聖(1) 観音寺豊浜中
4位 12.41 中元 快人(1) 綾川綾南中
5位 12.47 松尾 幸磨(1) 多度津中
6位 12.61 岡田 凌典(1) さぬき長尾中
7位 12.61 服部 悠人(1) 高松龍雲中
8位 12.64 佐野 雅樹(1) 三木中
予選【中2】 1組 (-2.8)
1位 11.87 北島 陽(2) 高松庵治中
2位 12.75 寒川 結仁(2) 丸亀南中
3位 12.95 田中 遥貴(2) 高松木太中
4位 13.01 大久保 優心(2) 観音寺大野原中
5位 13.15 石川 海翔(2) 高松香東中
6位 13.41 山本 慎二(2) 坂出白峰中
7位 13.44 山下 宥聡(2) 善通寺西中
8位 13.47 神内 摩紀(2) 高松香川一中
9位 13.81 田中 遥己(2) 丸亀西中
予選【中2】 2組 (-2.8)
1位 12.24 藤谷 龍真(2) 高松香東中
2位 12.66 加藤 逞(2) 多度津中
3位 12.73 遠山 大洋(2) 三豊高瀬中
4位 12.87 大西 右悟(2) 多度津中
5位 13.08 加納 創太(2) 高松木太中
6位 13.11 上田 陸空(2) 古高松中
7位 13.44 溝渕 遥音(2) 香川大附坂出中
8位 13.80 石井 修都(2) 三豊高瀬中
予選【中2】 3組 (-2.4)
1位 12.46 旭 龍真(2) 三豊高瀬中
2位 12.49 藤原 佳祐(2) 高松桜町中
3位 12.73 安賀 義晃(2) 高松勝賀中
4位 12.73 鞆野 吏陸(2) 多度津中
5位 13.11 沢地 慶人(2) 高松山田中
6位 13.14 稲田 匠吾(2) 三豊和光中
7位 13.15 和田 雅侑貴(2) 観音寺中部中
8位 13.63 星野 智幸(2) 高松協和中
予選【中2】 4組 (-2.7)
1位 12.63 井上 咲(2) 観音寺大野原中
2位 12.73 山田 息吹(2) 高松龍雲中
3位 12.84 大西 海輝(2) 三豊中
4位 12.91 岡 寛太(2) 高松香川一中
5位 13.16 岡田 勝胤(2) 三豊詫間中
6位 13.40 原田 悠星(2) 観音寺豊浜中
7位 13.41 門 洸太朗(2) 高松牟礼中
8位 14.10 森 愛稀(2) 丸亀南中
予選【中2】 5組 (-2.0)
1位 12.28 村尾 透和(2) 高松国分寺中
2位 12.46 黒川 憂成(2) 高松木太中
3位 12.90 松浦 来輝(2) 綾川綾南中
4位 13.05 妻鳥 心(2) 綾川綾南中
5位 13.20 大山 遥光(2) 観音寺大野原中
6位 13.33 大西 亮暉(2) 観音寺中
7位 13.38 林 留稀也(2) 善通寺東中
8位 13.39 樫 直翔(2) 高松木太中
予選【中2】 6組 (-2.8)
1位 12.15 杉山 亘紀(2) 県高松北中
2位 12.45 鈴木 大介(2) 高松一中
3位 12.61 筒井 悠斗(2) 高松木太中
4位 12.99 漆原 羽了(2) 高松山田中
5位 13.01 片桐 啓斗(2) 高松屋島中
6位 13.02 車口 伊吹(2) 小豆島中
7位 13.14 大沢 仁(2) 坂出中
8位 13.16 安西 恒靖(2) 高松香川一中
9位 13.54 中村 龍生(2) 高松太田中
予選【中2】 7組 (-3.9)
1位 12.37 岩田 優人(2) 三豊詫間中
2位 12.56 白井 優翔(2) 高松木太中
3位 12.97 山地 孝明(2) 高松木太中
4位 13.05 請川 暖太(2) 観音寺中部中
5位 13.28 篠丸 颯(2) 多度津中
6位 13.30 松浦 元(2) 丸亀西中
7位 13.34 木村 亮介(2) 高松屋島中
8位 13.94 大西 史員(2) 観音寺中部中
9位 14.09 高橋 健詩(2) 豊中
予選【中2】 8組 (-3.5)
1位 12.59 田中 大志(2) 三豊和光中
2位 13.20 小谷 悠斗(2) 三豊三野津中
3位 13.29 大島 叶夢(2) 丸亀東中
4位 13.35 佐柳 稜太(2) 善通寺西中
5位 13.40 吉岡 海晟(2) 高松協和中
6位 13.47 高津 快空(2) 三豊中
7位 14.21 金子 波瑠(2) 三豊詫間中
予選【中2】 9組 (-2.3)
1位 11.80 藤沢 友大(2) 県高松北中
2位 12.54 中東 大翔(2) 高松山田中
3位 12.57 片桐 智哉(2) 丸亀東中
4位 13.02 高橋 太歌(2) 豊中
5位 13.06 祖父江 陽(2) 高松木太中
6位 13.11 日野 貴智(2) 高松一中
7位 13.42 久保 絢冬(2) 高松龍雲中
予選【中2】 10組 (-0.6)
1位 12.02 中岡 陽太(2) 丸亀飯山中
2位 12.52 宮岡 玲(2) 高松国分寺中
3位 12.78 松内 優季(2) 高松屋島中
3位 12.78 久米 裕翔(2) 高松屋島中
5位 12.85 松並 航平(2) 丸亀飯山中
6位 12.92 喜多 倖希(2) 高松香川一中
7位 13.08 木戸 亮介(2) 高松桜町中
8位 13.41 森岡 和哉(2) 古高松中
9位 13.46 長原 和真(2) 観音寺中部中
決勝【中2】 (2.1)
1位 11.41 北島 陽(2) 高松庵治中
2位 11.48 藤沢 友大(2) 県高松北中
3位 11.56 杉山 亘紀(2) 県高松北中
4位 11.67 中岡 陽太(2) 丸亀飯山中
5位 11.70 藤谷 龍真(2) 高松香東中
6位 11.95 村尾 透和(2) 高松国分寺中
7位 11.98 岩田 優人(2) 三豊詫間中
8位 11.99 鈴木 大介(2) 高松一中
予選【中3】 1組 (-2.2)
1位 11.68 本多 絢翔(3) 多度津中
2位 12.29 三谷 尚士(3) 丸亀飯山中
3位 12.30 新 悟輝(3) 多度津中
4位 12.57 小原 櫂(3) 三豊詫間中
5位 12.57 岩倉 京伸(3) 丸亀飯山中
6位 12.81 真鍋 悠都(3) 高松屋島中
7位 12.93 家田 稜(3) 善通寺東中
8位 13.33 真鍋 康生(3) 三木中
9位 13.64 藤岡 颯人(3) 高松国分寺中
予選【中3】 2組 (-2.7)
1位 11.84 高田 珠厘(3) 丸亀西中
2位 12.01 平井 楓人(3) 県高松北中
3位 12.18 大島 拓己(3) 高松桜町中
4位 12.30 田中 景(3) 坂出中
5位 12.59 木田 恭輔(3) 玉藻中
6位 12.82 渡辺 慎(3) 高松協和中
7位 12.89 浅野 夏輝(3) 坂出白峰中
8位 12.97 藤原 潤紀(3) 丸亀飯山中
9位 13.46 古閑 舜平(3) 丸亀西中
予選【中3】 3組 (-3.2)
1位 11.93 岡坂 珠生(3) 丸亀南中
2位 11.99 加藤 茉優(3) 高松国分寺中
3位 12.65 白藤 翔(3) 高松庵治中
4位 12.70 川口 流輝(3) 高松龍雲中
5位 12.76 吉井 優太(3) 玉藻中
6位 12.78 北村 奏人(3) 高松屋島中
7位 13.13 佐藤 寛大(3) 高松香川一中
8位 13.26 井筒谷 彩吾(3) 高松牟礼中
予選【中3】 4組 (-3.6)
1位 12.14 山本 歩大(3) 丸亀南中
2位 12.29 鈴木 耀斗(3) 丸亀南中
3位 12.35 大路 創太(3) 白鳥中
4位 12.52 祖田 琉希(3) 高松協和中
5位 12.94 森本 啓示(3) 県高松北中
6位 13.08 加藤 優武(3) 高松太田中
7位 13.23 三瀬 大翔(3) 丸亀東中
予選【中3】 5組 (-1.6)
1位 11.97 三上 健心(3) 三豊三野津中
2位 12.14 金沢 祐人(3) 坂出白峰中
3位 12.33 笠井 敦司(3) 高松山田中
4位 12.69 荒井 瑞輝(3) 高松国分寺中
5位 12.70 今中 蓮都(3) 豊中
6位 12.99 原田 幸太郎(3) 高松太田中
7位 13.30 杉山 隼渡(3) 三豊和光中
8位 13.42 藤沢 悠太(3) 高松協和中
予選【中3】 6組 (-2.7)
1位 11.75 久保 青大(3) 高松国分寺中
2位 11.88 加藤 悠聖(3) 高松龍雲中
3位 12.21 矢野 尊己(3) 高松桜町中
4位 12.33 沢田 修斗(3) 丸亀東中
5位 12.51 友成 梓温(3) 高松協和中
6位 12.95 浜田 陽向(3) 土庄中
7位 13.07 鶴田 侑悟(3) 綾川綾南中
予選【中3】 7組 (-3.3)
1位 12.08 薮内 福康(3) 高松屋島中
2位 12.23 大野 惟颯(3) 坂出中
3位 12.59 村尾 心優(3) 丸亀西中
4位 12.69 北村 煌輝(3) 善通寺東中
5位 12.83 北側 太一(3) 高松龍雲中
6位 13.05 内田 哲太(3) 高松木太中
7位 13.18 藤原 侑嵐(3) 丸亀飯山中
8位 13.32 加藤 栞人(3) 高松龍雲中
予選【中3】 8組 (-2.3)
1位 11.90 田尾 恭修(3) 三豊詫間中
2位 12.09 増田 龍河(3) 綾川綾南中
3位 12.38 渡辺 大智(3) 高松桜町中
4位 12.43 浜田 康暉(3) 高松屋島中
5位 12.74 平尾 優弥(3) 丸亀飯山中
6位 12.84 岡野 瑚道(3) 高松国分寺中
7位 13.11 麻岡 仁(3) 高松勝賀中
8位 13.25 内田 温大(3) 大手前丸亀中
予選【中3】 9組 (-2.0)
1位 11.80 三宅 創太(3) 観音寺中部中
2位 12.14 高嶋 光色(3) 県高松北中
3位 12.46 広瀬 友哉(3) 高松協和中
4位 12.56 松永 倖之郎(3) 丸亀飯山中
5位 12.94 高嶋 仁誠(3) 三豊高瀬中
6位 12.94 松村 泰成(3) 高松国分寺中
7位 13.37 福江 湊太(3) 綾川綾南中
予選【中3】 10組 (-2.5)
1位 12.00 川井 歩輝(3) 坂出白峰中
2位 12.30 吉田 慎平(3) 高松山田中
3位 12.70 平尾 龍太郎(3) 高松国分寺中
4位 12.86 山本 隆史(3) 丸亀飯山中
5位 13.07 大塚 海里(3) 藤井中
6位 13.16 村井 誉暁(3) 三木中
7位 13.60 高山 凛太廊(3) 高松太田中
予選【中3】 11組 (-3.3)
1位 12.20 子川 将司(3) 丸亀飯山中
2位 12.27 多田 守生(3) 高松桜町中
3位 12.70 石井 颯真(3) 三豊三野津中
4位 12.85 白玖 聖悠(3) 三豊三野津中
5位 13.04 好井 聖陽(3) 坂出白峰中
6位 13.11 渡辺 凌駕(3) 高松太田中
7位 13.19 藤田 大翔(3) 綾川綾南中
8位 13.34 柳 知幸(3) 綾川綾南中
予選【中3】 12組 (-2.3)
1位 11.58 杉本 拓斗(3) 豊中
2位 12.32 田中 我龍(3) 高松龍雲中
3位 12.35 浦野 大和(3) 丸亀南中
4位 12.39 金原 大洋(3) 丸亀西中
5位 12.43 中西 陽希(3) 三豊詫間中
6位 12.87 池本 悠聖(3) 丸亀西中
7位 12.97 北村 恭平(3) 古高松中
8位 13.15 榊原 壮太(3) 藤井中
9位 13.29 西岡 大起(3) 丸亀飯山中
予選【中3】 13組 (-1.9)
1位 12.29 山下 天祥(3) 土庄中
2位 12.31 宮本 廉士(3) 善通寺東中
3位 12.52 宮下 聖空(3) 丸亀西中
4位 12.86 和田 大空(3) 高松協和中
5位 12.89 貝崎 良希(3) 高松太田中
予選【中3】 14組 (-1.7)
1位 11.82 岩本 悠義(3) 大手前丸亀中
2位 12.32 大西 功祐(3) 古高松中
3位 12.33 原 一貴(3) 高松山田中
4位 12.80 大屋鋪 燈矢(3) 高松桜町中
5位 12.85 福田 優輝(3) 高松木太中
6位 12.95 香川 知輝(3) 坂出中
決勝【中3】 (2.1)
1位 11.22 杉本 拓斗(3) 豊中
2位 11.25 久保 青大(3) 高松国分寺中
3位 11.27 本多 絢翔(3) 多度津中
4位 11.34 三宅 創太(3) 観音寺中部中
5位 11.48 高田 珠厘(3) 丸亀西中
6位 11.51 加藤 悠聖(3) 高松龍雲中
7位 11.52 田尾 恭修(3) 三豊詫間中
8位 11.55 岩本 悠義(3) 大手前丸亀中
予選 1組 (0.8)
1位 26.92 加藤 栞人(3) 高松龍雲中
2位 29.32 大山 淳希(3) 丸亀東中
3位 32.35 永泉 圭一郎(2) 高松木太中
4位 34.93 多田 英真(2) 高松屋島中
5位 35.24 堀 俊亮(1) 県高松北中
6位 39.08 浪越 崇煕(1) 高松木太中
予選 2組 (0.4)
1位 28.69 増田 祈里(2) 高松屋島中
2位 29.14 大久保 匡(1) 高松龍雲中
3位 29.36 石井 拓弥(1) 高松龍雲中
4位 29.58 恩村 侑希(1) 高松屋島中
5位 30.00 宮武 優弥(1) 高松龍雲中
6位 30.55 岩沢 佑樹(2) 高松屋島中
7位 35.59 北谷 春馬(1) 高松勝賀中
予選 3組 (0.9)
1位 28.72 立川 智己(2) 三木中
2位 28.86 高橋 拡希(2) 高松屋島中
3位 29.40 藤本 晴己(2) 高松屋島中
4位 30.06 柴田 龍之介(1) 玉藻中
5位 31.80 加藤 颯汰(1) 古高松中
6位 32.44 高石 涼(1) 綾川綾南中
7位 32.54 筒井 朔良(1) 玉藻中
8位 34.16 桜井 涼凰(1) 高松協和中
予選 4組 (1.5)
1位 27.54 大成 光清(2) 高松屋島中
2位 29.49 田谷 悠樹(1) 綾川綾南中
3位 30.07 松崎 慶一(1) 玉藻中
4位 30.82 白川 勇海(2) 豊中
5位 31.18 森 大地(1) 三豊高瀬中
6位 33.02 野口 知陽(2) 三木中
予選 5組 (0.7)
1位 28.70 平田 修一(1) 高松一中
2位 30.13 菊地 輝(1) 高松一中
3位 30.18 岩部 義樹(2) 高松協和中
4位 30.43 北村 巴久斗(1) 坂出白峰中
5位 30.97 富田 海里(2) 観音寺中部中
6位 31.64 松岡 仁也(1) 三豊和光中
7位 35.48 田中 悦伸(1) 高松一中
8位 36.26 山田 浩斗(1) 高松一中
予選 6組 (-0.1)
1位 27.21 東 悠惺(2) 三木中
2位 29.39 川崎 友羅(1) 三豊高瀬中
3位 30.79 下川 真央(1) 綾川綾南中
4位 30.82 中山 柚季(1) 三豊和光中
予選 7組 (-0.8)
1位 27.21 松本 獅童(3) 高松一中
2位 27.37 藤原 大空翔(2) 高松木太中
3位 28.64 山田 達也(3) 高松一中
4位 29.35 高橋 蒼生(2) 高松協和中
5位 30.28 細谷 蒼麻(1) 県高松北中
予選 8組 (0.6)
1位 28.05 武下 侑玖(2) 観音寺中部中
2位 28.83 牟礼 来翔(2) 高松香川一中
3位 28.88 前谷 陸斗(2) 観音寺中部中
4位 29.04 大西 吾朗(1) 観音寺中部中
5位 30.12 尾池 湊(1) 観音寺大野原中
6位 30.77 余伝 龍樹(1) 観音寺豊浜中
予選 9組 (0.5)
1位 28.56 田中 寛士(1) 多度津中
2位 28.97 林 空生(1) 高松太田中
3位 29.62 松山 敬汰(2) 高松太田中
4位 32.09 浅野 理一(1) 高松太田中
5位 32.34 山田 睦稀(1) 高松太田中
6位 33.51 三原 智志(1) 高松太田中
7位 33.82 小国 晴希(1) 多度津中
予選 10組 (0.2)
1位 26.61 藤沢 昌輝(3) 県高松北中
2位 27.92 斎藤 晴希(2) 高松龍雲中
3位 28.12 山西 剛正(2) 高松龍雲中
4位 28.87 毛利 直生(2) 高松香川一中
5位 29.45 岡山 悠豪(2) 高松庵治中
6位 29.74 谷口 晃基(2) 坂出白峰中
7位 30.45 二宮 圭(2) 高松牟礼中
8位 34.03 馬場 海誠(1) 高松山田中
予選 11組 (0.0)
1位 28.27 関 柊真(2) 古高松中
2位 28.54 増田 匠吾(2) 高松香川一中
3位 28.93 篠原 源一郎(1) 三豊高瀬中
4位 29.03 佐藤 達哉(2) 高松龍雲中
5位 33.20 大西 徹平(1) 三豊和光中
予選 12組 (-2.4)
1位 28.04 多田 蓮梧(2) 高松一中
2位 28.07 三木 太雅(2) 高松屋島中
3位 28.94 中川 晃瑛(3) 高松木太中
4位 29.09 宮本 宰臣(1) 多度津中
5位 29.44 渡辺 稜介(2) 三木中
6位 30.30 諏訪 皓太郎(3) 綾川綾南中
7位 33.76 橘 琉生(1) 高松山田中
予選 13組 (-2.0)
1位 26.23 木村 亮介(2) 高松屋島中
2位 27.13 吉川 昇吾(2) 三木中
3位 27.62 大谷 輝(2) 三木中
4位 28.15 高口 千斗(3) 高松協和中
5位 28.38 三木 龍乃介(3) 三豊三野津中
6位 29.40 逢坂 倫太郎(1) 三豊三野津中
7位 29.81 三好 葉平(3) 三豊和光中
予選 14組 (-1.6)
1位 26.24 片桐 啓斗(2) 高松屋島中
2位 27.89 松嶋 竜輝(2) 古高松中
3位 28.05 川渕 優翔(1) 多度津中
4位 28.29 小国 出雲(1) 高松木太中
5位 28.64 岩田 大和(2) 観音寺中部中
6位 28.95 宮武 賢人(2) 坂出白峰中
7位 29.23 藤沢 健志郎(2) 善通寺西中
8位 29.45 大谷 寿斗(3) 観音寺中
予選 15組 (-0.4)
1位 25.49 久米 裕翔(2) 高松屋島中
2位 27.72 山田 晴也(2) 古高松中
3位 28.12 青木 貴哉(2) 善通寺西中
4位 28.42 山下 倖多朗(2) 坂出白峰中
5位 28.47 矢野 音(2) 観音寺中
6位 28.75 川井 好誠(1) 多度津中
予選 16組 (-0.5)
1位 27.42 長田 成飛(2) 豊中
2位 27.81 島村 完治(2) 高松香川一中
3位 28.42 水口 斗真(2) 多度津中
4位 28.53 高橋 謙人(1) 豊中
5位 29.12 川原 樟大(3) 三豊和光中
6位 29.52 湯藤 大河(2) 高松勝賀中
7位 29.95 近井 志優(1) 三豊和光中
予選 17組 (-0.6)
1位 25.53 福田 優輝(3) 高松木太中
2位 25.58 田中 遥貴(2) 高松木太中
3位 26.65 安西 恒靖(2) 高松香川一中
4位 26.70 久保 絢冬(2) 高松龍雲中
5位 27.31 長原 和真(2) 観音寺中部中
6位 27.61 高橋 健詩(2) 豊中
予選 18組 (-2.3)
1位 25.63 白井 優翔(2) 高松木太中
2位 27.17 原田 悠星(2) 観音寺豊浜中
3位 27.36 池 修太(2) 観音寺中部中
4位 27.43 樫 直翔(2) 高松木太中
5位 27.74 林 留稀也(2) 善通寺東中
6位 28.42 三瀬 大翔(3) 丸亀東中
7位 29.19 石井 修都(2) 三豊高瀬中
予選 19組 (-1.3)
1位 27.06 大西 史員(2) 観音寺中部中
2位 27.61 安藤 蒼凱(2) 三豊和光中
3位 28.05 牟﨨 楓莉(1) 高松牟礼中
4位 28.27 車口 伊吹(2) 小豆島中
5位 28.84 青木 逞翔(2) 高松龍雲中
6位 29.60 小林 祿(1) 高松牟礼中
予選 20組 (-1.5)
1位 25.40 広瀬 友哉(3) 高松協和中
2位 25.60 喜多 倖希(2) 高松香川一中
3位 25.87 麻岡 仁(3) 高松勝賀中
4位 25.96 岡 寛太(2) 高松香川一中
5位 26.16 上田 陸空(2) 古高松中
6位 26.41 内田 哲太(3) 高松木太中
7位 26.54 家田 稜(3) 善通寺東中
8位 27.85 深谷 咲太郎(1) 高松紫雲中
予選 21組 (-1.0)
1位 26.19 赤松 宗磨(2) 高松木太中
2位 26.24 小谷 悠斗(2) 三豊三野津中
3位 26.38 古閑 舜平(3) 丸亀西中
4位 26.52 松尾 幸磨(1) 多度津中
5位 26.54 酒井 琳太郎(2) 香川大附坂出中
6位 27.03 和田 雅侑貴(2) 観音寺中部中
7位 28.31 村尾 遥仁(2) 高松山田中
8位 28.44 村尾 仁(2) 高松山田中
予選 22組 (-1.3)
1位 25.49 浜田 陽向(3) 土庄中
2位 25.67 安賀 義晃(2) 高松勝賀中
3位 25.78 佐藤 寛大(3) 高松香川一中
4位 26.28 佐柳 稜太(2) 善通寺西中
5位 26.48 榊原 壮太(3) 藤井中
6位 26.54 好井 聖陽(3) 坂出白峰中
7位 26.59 高橋 太歌(2) 豊中
8位 27.05 篠丸 颯(2) 多度津中
予選 23組 (-1.3)
1位 25.56 寒川 結仁(2) 丸亀南中
2位 26.00 大西 右悟(2) 多度津中
3位 26.13 浅野 夏輝(3) 坂出白峰中
4位 26.91 杉山 隼渡(3) 三豊和光中
5位 27.34 岩国 仁(3) 高松庵治中
予選 24組 (-1.0)
1位 25.41 宮岡 玲(2) 高松国分寺中
2位 25.48 田中 大志(2) 三豊和光中
3位 25.51 大屋鋪 燈矢(3) 高松桜町中
4位 25.96 坂口 煌祐(2) 土庄中
5位 26.01 漆原 羽了(2) 高松山田中
6位 26.18 大塚 海里(3) 藤井中
7位 26.32 白玖 聖悠(3) 三豊三野津中
予選 25組 (-0.8)
1位 24.87 多田 守生(3) 高松桜町中
2位 24.95 祖田 琉希(3) 高松協和中
3位 25.16 平尾 龍太郎(3) 高松国分寺中
4位 25.45 北村 煌輝(3) 善通寺東中
5位 25.53 宮下 聖空(3) 丸亀西中
6位 25.54 請川 暖太(2) 観音寺中部中
7位 25.74 神原 賢次郎(3) 多度津中
8位 25.90 合田 悠聖(1) 観音寺豊浜中
予選 26組 (0.1)
1位 24.13 大島 拓己(3) 高松桜町中
2位 24.37 宮本 廉士(3) 善通寺東中
3位 24.66 渡辺 大智(3) 高松桜町中
4位 24.91 村尾 心優(3) 丸亀西中
5位 25.24 川口 流輝(3) 高松龍雲中
6位 25.31 笠井 敦司(3) 高松山田中
予選 27組 (2.2)
1位 23.31 久保 青大(3) 高松国分寺中
2位 23.96 伊賀上 拓己(3) 高松龍雲中
3位 24.25 新 悟輝(3) 多度津中
4位 24.38 山下 天祥(3) 土庄中
5位 24.52 荒井 瑞輝(3) 高松国分寺中
6位 24.61 宮武 壱心(1) 観音寺中
7位 24.87 井上 咲(2) 観音寺大野原中
予選 28組 (1.1)
1位 22.70 杉本 拓斗(3) 豊中
2位 23.67 北島 陽(2) 高松庵治中
3位 23.91 加藤 茉優(3) 高松国分寺中
4位 24.13 大野 惟颯(3) 坂出中
5位 24.18 加藤 悠聖(3) 高松龍雲中
6位 24.36 矢野 尊己(3) 高松桜町中
予選 29組 (1.8)
1位 23.19 杉山 亘紀(2) 県高松北中
2位 23.40 高田 珠厘(3) 丸亀西中
3位 23.46 川井 歩輝(3) 坂出白峰中
4位 23.68 三宅 創太(3) 観音寺中部中
5位 23.73 浦野 大和(3) 丸亀南中
6位 23.85 岩本 悠義(3) 大手前丸亀中
予選 30組 (0.3)
1位 22.95 本多 絢翔(3) 多度津中
2位 22.97 川上 大智(3) 観音寺豊浜中
3位 23.09 大西 陽哉(3) 三豊詫間中
4位 23.15 平井 楓人(3) 県高松北中
5位 23.47 山本 歩大(3) 丸亀南中
6位 24.11 中岡 陽太(2) 丸亀飯山中
7位 25.46 川井 愁斗(3) 善通寺東中
決勝 (-1.3)
1位 23.18 川上 大智(3) 観音寺豊浜中
2位 23.31 大西 陽哉(3) 三豊詫間中
3位 23.35 平井 楓人(3) 県高松北中
4位 23.38 久保 青大(3) 高松国分寺中
5位 23.62 杉山 亘紀(2) 県高松北中
6位 24.16 高田 珠厘(3) 丸亀西中
予選 1組
1位 59.47 佐々木 日向(2) 高松桜町中
2位 67.76 藤原 大空翔(2) 高松木太中
3位 69.01 原田 佑翔(1) 高松勝賀中
4位 72.36 鈴木 陽大(2) 多度津中
予選 2組
1位 64.05 村尾 遥仁(2) 高松山田中
2位 64.40 井上 拓馬(1) 丸亀西中
3位 65.76 山西 剛正(2) 高松龍雲中
4位 67.00 篠原 悠人(2) 豊中
5位 67.03 藤田 大暉(1) 三豊三野津中
6位 68.16 湯藤 大河(2) 高松勝賀中
7位 68.28 佐藤 達哉(2) 高松龍雲中
8位 69.68 山下 柚紀(2) 高松勝賀中
予選 3組
1位 59.78 佐藤 翔騎(2) 丸亀西中
2位 61.26 真鍋 俊矢(1) 三豊三野津中
3位 62.96 吉川 昇吾(2) 三木中
4位 62.99 青木 貴哉(2) 善通寺西中
5位 63.19 入江 幸希(3) 高松国分寺中
6位 63.23 安部 颯人(3) 丸亀西中
7位 63.52 福岡 瑛大(2) 三豊中
予選 4組
1位 58.40 北側 太一(3) 高松龍雲中
2位 58.99 三木 龍乃介(3) 三豊三野津中
3位 60.11 小松 暉知(2) 香川大附坂出中
4位 60.17 岡田 流聖(3) 古高松中
5位 61.24 村本 駿(3) 高松協和中
6位 61.27 荒川 智哉(3) 三豊和光中
7位 63.36 溝渕 遥音(2) 香川大附坂出中
8位 65.30 伊丹 亘(2) 古高松中
予選 5組
1位 57.96 脇坂 大輝(3) 豊中
2位 58.48 小竹 陸虎(3) 県高松北中
3位 59.10 小山 泰聖(2) 丸亀東中
4位 59.43 杉原 翔馬(3) 玉藻中
5位 61.82 大谷 輝(2) 三木中
6位 64.78 山田 晴也(2) 古高松中
予選 6組
1位 56.29 岡田 陽向(3) 高松紫雲中
2位 57.77 川上 遼介(3) 観音寺豊浜中
3位 57.82 高嶋 仁誠(3) 三豊高瀬中
4位 58.42 松村 泰成(3) 高松国分寺中
5位 58.69 川井 愁斗(3) 善通寺東中
6位 59.01 木内 孝大郎(3) 高松桜町中
予選 7組
1位 51.22 川上 大智(3) 観音寺豊浜中
2位 54.47 松内 優季(2) 高松屋島中
3位 55.26 森近 洸紀(3) 多度津中
4位 55.43 谷本 硯(3) 高松香東中
5位 55.58 石井 颯真(3) 三豊三野津中
6位 56.20 金原 大洋(3) 丸亀西中
7位 56.79 真鍋 英慈(2) 三豊中
決勝
1位 54.16 松内 優季(2) 高松屋島中
2位 54.65 谷本 硯(3) 高松香東中
3位 54.75 金原 大洋(3) 丸亀西中
4位 54.83 森近 洸紀(3) 多度津中
5位 57.36 岡田 陽向(3) 高松紫雲中
6位 57.93 真鍋 英慈(2) 三豊中
7位 58.27 石井 颯真(3) 三豊三野津中
四種競技
1位 56.30 宮野 晄雅(2) 観音寺中部中
2位 57.11 田中 晴大(3) 観音寺豊浜中
3位 58.31 石神 湧威斗(2) 三豊中
4位 59.48 黒川 憂成(2) 高松木太中
5位 61.36 石山 湧大(3) 三豊中
6位 61.49 赤松 宗磨(2) 高松木太中
7位 67.70 中川 晃瑛(3) 高松木太中
8位 68.91 大内 大志(1) 高松木太中
予選 1組
1位 2.30.64 森 翔(2) 高松国分寺中
2位 2.34.42 小笠 真治(2) 高松一中
3位 2.34.84 藤田 大暉(1) 三豊三野津中
4位 2.41.31 豊田 琉偉(1) 観音寺中
5位 2.58.79 加渕 璃真(1) 三豊高瀬中
予選 2組
1位 2.27.40 三宅 勇輝(1) 高松国分寺中
2位 2.29.23 城戸 智志(1) 丸亀西中
3位 2.33.97 浜 敦也(3) 高松山田中
4位 2.34.05 末沢 名月(2) 高松木太中
5位 2.34.14 小原 弘也(2) 坂出白峰中
6位 2.36.64 高松 大和(2) 高松太田中
7位 2.46.17 朝倉 伸翔(2) 高松紫雲中
8位 2.53.19 鈴木 陽大(2) 多度津中
予選 3組
1位 2.21.20 小松 暉知(2) 香川大附坂出中
2位 2.26.49 多田羅 渉(3) 高松木太中
3位 2.27.63 大西 龍樹(2) 三豊仁尾中
4位 2.28.87 横内 悠人(2) 観音寺豊浜中
5位 2.29.75 沖野 蒼志(2) 高松山田中
6位 2.30.16 白尾 倖弥(2) 善通寺東中
7位 2.36.49 安部 颯人(3) 丸亀西中
8位 2.54.50 藤田 智也(1) 豊中
予選 4組
1位 2.21.27 佐々木 日向(2) 高松桜町中
2位 2.21.35 蒲生 響典(1) 玉藻中
3位 2.22.32 蓮井 伸之(3) 高松龍雲中
4位 2.26.73 桑原 悠輔(3) 香川大附坂出中
5位 2.28.44 三野 龍平(2) 高松太田中
6位 2.28.65 猪熊 隆升(2) 坂出白峰中
7位 2.29.18 阪本 洸平(3) 丸亀西中
8位 2.35.89 上原 綾斗(2) 三木中
予選 5組
1位 2.18.51 石井 太一(2) 高松龍雲中
2位 2.18.85 植田 雄太(3) 高松木太中
3位 2.19.93 三谷 大輝(2) 高松香東中
4位 2.20.20 中沢 樹(2) 古高松中
5位 2.23.35 高田 晴貴(3) 高松国分寺中
6位 2.26.63 香川 利斗(1) 多度津中
7位 2.28.70 次田 至吹(3) 高松牟礼中
8位 2.30.40 長尾 孝太朗(2) 県高松北中
予選 6組
1位 2.14.02 吉川 柊音(3) 高松龍雲中
2位 2.19.12 可知 佑太(2) 高松国分寺中
3位 2.20.85 新浜 翔真(2) 高松木太中
4位 2.21.37 草薙 飛成(3) 丸亀南中
5位 2.23.12 天野 佑哉(3) 丸亀西中
6位 2.35.73 川東 鷲太郎(3) 高松勝賀中
予選 7組
1位 2.14.92 今岡 聖和(3) 高松国分寺中
2位 2.17.76 三好 雄仁(2) 高松龍雲中
3位 2.19.98 大西 悠斗(2) 三豊高瀬中
4位 2.20.87 塩谷 大羽(1) 古高松中
5位 2.21.54 永江 嶺(1) 三豊三野津中
6位 2.21.92 中村 大和(3) 高松協和中
7位 2.22.40 山地 陽駈(3) 高松協和中
予選 8組
1位 2.15.40 有吉 壱騎(2) 高松龍雲中
2位 2.15.75 島田 想大(3) 三豊三野津中
3位 2.17.56 石川 光輝(2) 県高松北中
4位 2.18.53 小竹 陸虎(3) 県高松北中
5位 2.20.07 荒川 智哉(3) 三豊和光中
6位 2.20.78 長尾 祥揮(3) 多度津中
予選 9組
1位 2.11.08 森 奏揮(2) 三豊高瀬中
2位 2.13.61 杉原 翔馬(3) 玉藻中
3位 2.13.92 田中 秋(3) 高松国分寺中
4位 2.14.00 平尾 駿太(2) 三豊高瀬中
5位 2.16.27 井下 僚介(3) 観音寺大野原中
6位 2.18.70 池内 優輝(3) 高松国分寺中
7位 2.22.34 坂本 崇真(3) 高松龍雲中
予選 10組
1位 1.58.22 角田 侑介(3) 高松一中
2位 1.58.72 夏見 虹郎(3) 高松紫雲中
3位 2.10.03 若本 琉惺(3) 高松屋島中
4位 2.10.66 貞広 孝太郎(3) 高松紫雲中
5位 2.11.96 川上 遼介(3) 観音寺豊浜中
6位 2.12.70 多田 奏汰(3) 高松国分寺中
7位 2.14.10 長谷川 空我(3) 三豊高瀬中
8位 2.15.65 平野 悠(3) 三豊中
決勝
1位 2.01.35 夏見 虹郎(3) 高松紫雲中
2位 2.04.95 角田 侑介(3) 高松一中
3位 2.09.31 若本 琉惺(3) 高松屋島中
4位 2.11.42 貞広 孝太郎(3) 高松紫雲中
5位 2.13.09 森 奏揮(2) 三豊高瀬中
6位 2.13.18 川上 遼介(3) 観音寺豊浜中
7位 2.17.05 多田 奏汰(3) 高松国分寺中
8位 2.17.80 杉原 翔馬(3) 玉藻中
タイムレース 1組
1位 5.01.44 長田 成飛(2) 豊中
2位 5.02.82 福井 良輝(2) 高松勝賀中
3位 5.03.36 宮脇 優輝(2) 高松勝賀中
4位 5.03.68 丸川 新汰(2) 三木中
5位 5.09.50 鈴木 七斗(2) 高松協和中
6位 5.12.47 上原 綾斗(2) 三木中
7位 5.26.33 末沢 名月(2) 高松木太中
8位 5.33.20 遠山 瑛斗(2) 高松協和中
9位 5.34.07 朝倉 伸翔(2) 高松紫雲中
10位 5.42.23 門 洸太朗(2) 高松牟礼中
11位 5.58.28 二宮 圭(2) 高松牟礼中
12位 6.25.32 渡辺 悠世(3) 丸亀東中
タイムレース 2組
1位 4.56.26 大西 龍樹(2) 三豊仁尾中
2位 4.56.95 行天 蒼良(2) 丸亀飯山中
3位 5.03.44 高橋 歩武(3) 土庄豊島中
4位 5.05.82 朝岡 律来(3) 高松国分寺中
5位 5.08.13 猪熊 陽(2) 高松山田中
6位 5.10.59 星野 温音(2) 高松協和中
7位 5.10.82 朝岡 壱樹(3) 高松国分寺中
8位 5.10.94 一色 櫂吏(2) 高松協和中
9位 5.11.31 多田羅 渉(3) 高松木太中
10位 5.11.91 西尾 孝晟(3) 高松一中
11位 5.12.73 関 遼佑(2) 高松協和中
12位 5.16.18 矢間 憂也(2) 高松協和中
13位 5.32.99 藤本 貞一郎(2) 土庄中
タイムレース 3組
1位 4.44.98 藤沢 倖心(2) 三木中
2位 4.46.17 難波 陽(2) 高松龍雲中
3位 4.49.15 大西 悠斗(2) 三豊高瀬中
4位 4.50.18 天野 佑哉(3) 丸亀西中
5位 4.51.99 米田 誉(2) 古高松中
6位 4.52.13 猪熊 惺太(2) 坂出白峰中
7位 4.52.16 向井 健悟(3) 高松太田中
8位 4.53.19 植田 雄太(3) 高松木太中
9位 4.53.22 長尾 祥揮(3) 多度津中
10位 4.54.33 前谷 海樹(3) 高松屋島中
11位 4.55.95 新浜 翔真(2) 高松木太中
12位 4.56.16 蓮井 伸之(3) 高松龍雲中
13位 4.56.80 白山 舜ノ祐(3) 高松協和中
14位 4.59.82 桑原 悠輔(3) 香川大附坂出中
15位 5.03.50 次田 至吹(3) 高松牟礼中
16位 5.05.17 森 光希(2) 高松協和中
タイムレース 4組
1位 4.42.50 石井 太一(2) 高松龍雲中
2位 4.44.74 竹下 直朗(3) 丸亀西中
3位 4.46.57 下岡 聖(3) 土庄中
4位 4.46.80 植松 琉威(3) 高松屋島中
5位 4.48.57 河野 凌久(3) 高松山田中
6位 4.49.31 可知 佑太(2) 高松国分寺中
7位 4.49.83 松田 弦(2) 古高松中
8位 4.50.57 竹内 暖人(3) 善通寺西中
9位 4.50.79 辻 謙信(2) 三豊中
10位 4.51.03 山本 昊良(2) 高松香川一中
11位 4.51.62 山中 陽(2) 高松紫雲中
12位 5.13.26 坂本 健斗(2) 小豆島中
タイムレース 5組
1位 4.37.18 山田 純大(2) 小豆島中
2位 4.41.24 今岡 聖和(3) 高松国分寺中
3位 4.42.11 斎藤 瀬那(2) 三豊中
4位 4.43.51 大内 崇太(2) 三木中
5位 4.44.05 三島 大馳(3) 高松国分寺中
6位 4.44.63 井下 僚介(3) 観音寺大野原中
7位 4.44.64 藤沢 真翔(2) さぬき長尾中
8位 4.44.79 竹岡 尚希(2) 観音寺中部中
9位 4.45.98 鴨田 陵平(3) 三豊仁尾中
10位 4.46.08 島田 想大(3) 三豊三野津中
11位 4.47.41 長谷川 亮祐(2) 土庄中
12位 4.47.45 吉田 和真(3) 三豊仁尾中
13位 4.48.31 松本 睦生(3) 小豆島中
14位 4.49.10 川下 力輝(3) 土庄中
15位 4.49.77 小野 輝(3) 三豊和光中
16位 4.51.60 筒井 友稀(2) 観音寺中部中
タイムレース 6組
1位 4.33.50 吉川 柊音(3) 高松龍雲中
2位 4.34.77 原田 仁煌(3) 高松国分寺中
3位 4.35.98 有吉 壱騎(2) 高松龍雲中
4位 4.36.18 猪熊 世(3) 坂出白峰中
5位 4.38.27 石井 誠人(3) 小豆島中
6位 4.40.38 野町 天集(3) 古高松中
7位 4.40.78 蓮井 直太郎(2) 高松協和中
8位 4.42.71 安藤 飛空(2) 三豊中
9位 4.43.34 藤岡 昊城(3) 三豊詫間中
10位 4.43.61 片岡 煌史(3) 高松桜町中
11位 4.45.18 中村 亘佑(3) 土庄中
12位 4.47.18 三好 雄仁(2) 高松龍雲中
13位 4.48.52 入江 大悟(2) 三豊中
14位 4.48.71 平野 悠(3) 三豊中
タイムレース 7組
1位 4.05.37 夏見 虹郎(3) 高松紫雲中
2位 4.15.26 原 雅宗(3) 三豊中
3位 4.20.65 角田 侑介(3) 高松一中
4位 4.28.31 原田 雄登(2) 小豆島中
5位 4.30.17 山本 蒼介(3) 三豊三野津中
6位 4.31.20 秋山 誉道(3) 土庄豊島中
7位 4.31.57 森 奏揮(2) 三豊高瀬中
8位 4.32.37 長谷川 空我(3) 三豊高瀬中
9位 4.32.39 平尾 駿太(2) 三豊高瀬中
10位 4.34.40 貞広 孝太郎(3) 高松紫雲中
11位 4.35.65 中見 海翔(3) 丸亀南中
12位 4.35.84 西川 真史(3) 古高松中
13位 4.38.21 若本 琉惺(3) 高松屋島中
14位 4.40.26 山本 悠以(3) 小豆島中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.32.05 黒崎 日向(1) 高松山田中
2位 5.32.72 志度 升哉(1) 高松紫雲中
3位 5.34.99 井上 凛太郎(1) 高松協和中
4位 5.35.00 原 大青(1) 高松紫雲中
5位 5.47.06 藤原 悠人(1) 高松木太中
6位 5.50.35 日下部 信聡(1) 高松紫雲中
7位 5.50.37 中野 璃士(1) 高松協和中
8位 5.52.60 四軒家 瑠哉(1) 高松龍雲中
9位 5.52.99 加渕 璃真(1) 三豊高瀬中
10位 5.59.35 菊地 輝(1) 高松一中
11位 5.59.55 林 季織(1) 高松協和中
12位 6.18.17 町田 桜丞(1) 高松一宮中
13位 6.20.53 亀山 大悠真(1) 高松紫雲中
14位 6.22.10 南部 海斗(1) 高松協和中
15位 7.08.46 北村 龍太(1) 高松山田中
16位 7.25.20 梅木 颯(1) 高松協和中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.13.12 近石 哩琥(1) 三豊和光中
2位 5.14.10 赤松 辰哉(1) 高松紫雲中
3位 5.22.30 多田羅 暖人(1) 玉藻中
4位 5.24.51 井上 碧人(1) 高松龍雲中
5位 5.27.01 宮崎 来磨(1) 三木中
6位 5.27.86 藤田 智也(1) 豊中
7位 5.29.45 渡辺 碧生(1) 三豊中
8位 5.29.84 近藤 慧弥(1) 高松協和中
9位 5.30.39 織田 瞬梧(1) 丸亀西中
10位 5.30.49 福井 春馬(1) 三豊仁尾中
11位 5.34.95 高橋 遼太(1) 玉藻中
12位 5.35.72 杉原 悠仁(1) 高松山田中
13位 5.36.64 三好 貫太(1) 高松紫雲中
14位 6.01.77 船津 誠太(1) 高松協和中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.34.31 黒川 蒼介(1) 三豊中
2位 4.41.82 村田 嵐万(1) 三豊中
3位 4.48.02 香川 利斗(1) 多度津中
4位 4.53.83 永江 嶺(1) 三豊三野津中
5位 4.54.51 竹野 圭祐(1) 高松紫雲中
6位 4.58.47 中田 悠太(1) 観音寺中
7位 5.02.17 秋山 瑛音(1) 三豊高瀬中
8位 5.04.80 城戸 智志(1) 丸亀西中
9位 5.08.37 三宅 勇輝(1) 高松国分寺中
10位 5.13.51 中野 三笠(1) 小豆島中
11位 5.25.47 島田 達矢(1) 三豊三野津中
12位 5.26.45 吉野 千景(1) 土庄豊島中
タイムレース 1組
1位 9.54.13 山田 純大(2) 小豆島中
2位 10.10.38 川下 力輝(3) 土庄中
3位 10.13.61 竹岡 尚希(2) 観音寺中部中
4位 10.14.15 吉田 和真(3) 三豊仁尾中
5位 10.16.83 下岡 聖(3) 土庄中
6位 10.18.17 鴨田 陵平(3) 三豊仁尾中
7位 10.19.90 筒井 友稀(2) 観音寺中部中
8位 10.24.38 山本 悠以(3) 小豆島中
9位 10.38.86 猪熊 惺太(2) 坂出白峰中
10位 10.45.05 竹下 直朗(3) 丸亀西中
11位 10.46.11 松田 弦(2) 古高松中
12位 11.01.17 藤本 貞一郎(2) 土庄中
13位 11.01.30 中野 三笠(1) 小豆島中
14位 11.09.45 宮脇 優輝(2) 高松勝賀中
15位 11.12.99 島田 達矢(1) 三豊三野津中
16位 11.13.69 前谷 海樹(3) 高松屋島中
17位 11.27.10 坂本 健斗(2) 小豆島中
タイムレース 2組
1位 9.43.28 原 雅宗(3) 三豊中
2位 9.45.81 山本 蒼介(3) 三豊三野津中
3位 9.45.91 原田 仁煌(3) 高松国分寺中
4位 9.55.08 林 伸晃(3) 高松山田中
5位 9.55.17 石井 誠人(3) 小豆島中
6位 9.59.72 猪熊 世(3) 坂出白峰中
7位 10.00.54 中村 亘佑(3) 土庄中
8位 10.01.43 原田 雄登(2) 小豆島中
9位 10.02.51 中見 海翔(3) 丸亀南中
10位 10.02.58 西川 真史(3) 古高松中
11位 10.15.94 長谷川 亮祐(2) 土庄中
12位 10.21.70 藤岡 昊城(3) 三豊詫間中
13位 10.22.02 入江 大悟(2) 三豊中
14位 10.24.39 松本 睦生(3) 小豆島中
予選 1組 (-1.3)
1位 15.71 大路 創太(3) 白鳥中
2位 15.87 高嶋 光色(3) 県高松北中
3位 17.22 神原 賢次郎(3) 多度津中
4位 17.55 白藤 翔(3) 高松庵治中
5位 17.99 鴨田 貴明(2) 三豊高瀬中
6位 18.19 大西 海輝(2) 三豊中
7位 18.55 吉岡 翼(3) 高松国分寺中
8位 19.09 筒井 悠斗(2) 高松木太中
9位 20.27 難波 康大(3) 丸亀東中
予選 2組 (-0.6)
1位 14.72 金沢 祐人(3) 坂出白峰中
2位 15.80 松永 倖之郎(3) 丸亀飯山中
3位 16.17 村尾 透和(2) 高松国分寺中
4位 17.10 木下 凱斗(3) 三豊中
5位 17.94 田中 晴大(3) 観音寺豊浜中
6位 18.40 八重 勝信(2) 高松勝賀中
7位 18.48 山下 樹(3) 三豊和光中
8位 18.98 泉川 陽斗(3) 高松牟礼中
9位 22.95 杉山 陽向(1) 高松国分寺中
決勝 (-0.6)
1位 14.83 金沢 祐人(3) 坂出白峰中
2位 15.49 松永 倖之郎(3) 丸亀飯山中
3位 15.79 大路 創太(3) 白鳥中
4位 15.92 高嶋 光色(3) 県高松北中
5位 16.12 村尾 透和(2) 高松国分寺中
6位 18.03 神原 賢次郎(3) 多度津中
7位 18.94 白藤 翔(3) 高松庵治中
四種競技 (-0.4)
1位 18.11 石神 湧威斗(2) 三豊中
2位 18.63 田中 晴大(3) 観音寺豊浜中
3位 18.71 宮野 晄雅(2) 観音寺中部中
4位 18.79 石山 湧大(3) 三豊中
5位 19.48 黒川 憂成(2) 高松木太中
6位 21.31 赤松 宗磨(2) 高松木太中
7位 22.83 中川 晃瑛(3) 高松木太中
8位 27.94 大内 大志(1) 高松木太中
タイムレース 1組
1位 46.48観音寺豊浜中
2位 50.70高松牟礼中
3位 51.56善通寺西中
4位 52.15三豊和光中
タイムレース 2組
1位 48.31高松木太中
2位 48.92高松香川一中
3位 49.05高松一中
4位 49.55古高松中
5位 49.63三木中
6位 51.58香川大附坂出中
7位 58.80高松庵治中
タイムレース 3組
1位 46.83高松協和中
2位 48.11三豊三野津中
3位 48.40綾川綾南中
4位 49.47観音寺中
5位 49.93丸亀東中
6位 52.27三豊中
タイムレース 4組
1位 45.60高松龍雲中
2位 45.98高松桜町中
3位 46.40高松山田中
4位 46.53坂出白峰中
5位 47.77三豊高瀬中
6位 47.85玉藻中
タイムレース 5組
1位 44.53県高松北中
2位 45.33丸亀南中
3位 45.60三豊詫間中
4位 45.84高松国分寺中
5位 46.03丸亀西中
6位 46.47丸亀飯山中
7位 46.88高松屋島中
タイムレース【低学年】 1組
1位 49.80観音寺豊浜中
2位 50.15高松勝賀中
3位 53.37高松一中
4位 54.21高松太田中
5位 55.24豊中
タイムレース【低学年】 2組
1位 50.12高松龍雲中
2位 50.45高松木太中
3位 51.69高松屋島中
4位 52.12高松協和中
5位 52.85観音寺中
タイムレース【低学年】 3組
1位 48.58多度津中
2位 49.05高松山田中
3位 49.35三豊和光中
4位 49.56三豊中
5位 50.75丸亀西中
6位 52.83三豊高瀬中
予選
1位 1.76 難波 康大(3) 丸亀東中
2位 1.60 森 海惺(3) 高松龍雲中
3位 1.55 谷本 景介(2) 観音寺中部中
3位 1.55 伊賀上 拓己(3) 高松龍雲中
5位 1.55 三上 健心(3) 三豊三野津中
5位 1.55 阿部 壮伸(3) 丸亀南中
5位 1.55 関 新(3) 丸亀南中
5位 1.55 藤原 侑嵐(3) 丸亀飯山中
5位 1.55 寺要 幸明(2) 三豊高瀬中
10位 1.50 三谷 陸人(1) 高松勝賀中
11位 1.50 真鍋 俊矢(1) 三豊三野津中
12位 1.50 白川 敬将(1) 高松龍雲中
13位 1.45 石神 湧威斗(2) 三豊中
13位 1.45 遠山 大洋(2) 三豊高瀬中
15位 1.40 福家 亮(3) 丸亀飯山中
15位 1.40 祖父江 陽(2) 高松木太中
17位 1.35 中嶋 心太郎(1) 高松木太中
18位 1.35 矢野 音(2) 観音寺中
決勝
1位 1.85 難波 康大(3) 丸亀東中
2位 1.70 伊賀上 拓己(3) 高松龍雲中
3位 1.65 関 新(3) 丸亀南中
4位 1.60 藤原 侑嵐(3) 丸亀飯山中
5位 1.60 寺要 幸明(2) 三豊高瀬中
5位 1.60 谷本 景介(2) 観音寺中部中
7位 1.60 三上 健心(3) 三豊三野津中
8位 1.60 森 海惺(3) 高松龍雲中
9位 1.55 真鍋 俊矢(1) 三豊三野津中
10位 1.50 三谷 陸人(1) 高松勝賀中
10位 1.50 阿部 壮伸(3) 丸亀南中
10位 1.50 白川 敬将(1) 高松龍雲中
四種競技
1位 1.49 宮野 晄雅(2) 観音寺中部中
2位 1.46 黒川 憂成(2) 高松木太中
2位 1.46 石山 湧大(3) 三豊中
2位 1.46 石神 湧威斗(2) 三豊中
5位 1.30 中川 晃瑛(3) 高松木太中
5位 1.30 田中 晴大(3) 観音寺豊浜中
7位 1.30 赤松 宗磨(2) 高松木太中
8位 1.25 大内 大志(1) 高松木太中
予選
1位 4.00 岸本 都夢(3) 玉藻中
2位 3.80 旭 龍真(2) 三豊高瀬中
3位 3.80 木下 凱斗(3) 三豊中
4位 3.80 鴨田 貴明(2) 三豊高瀬中
5位 3.60 三神 結詩(3) 高松勝賀中
6位 3.60 原 一貴(3) 高松山田中
7位 3.60 大西 亮暉(2) 観音寺中
8位 3.00 池 修太(2) 観音寺中部中
8位 3.00 世戸 琉斗(2) 観音寺中
8位 3.00 藤沢 昌輝(3) 県高松北中
11位 3.00 石山 湧大(3) 三豊中
12位 2.80 三宅 大(2) 観音寺中
13位 2.60 中田 悠太(1) 観音寺中
14位 2.40 尾上 陽(2) 観音寺中
15位 2.40 青柳 吏恩(3) 高松屋島中
16位 2.40 大内 大志(1) 高松木太中
16位 2.40 大西 琉斗(2) 観音寺中
18位 2.20 伊藤 悠真(2) 観音寺中部中
18位 2.20 高木 仁(1) 玉藻中
20位 2.20 原 昌汰(2) 三豊中
21位 2.00 徳住 陽向(1) 三豊高瀬中
22位 1.80 今西 勇聖(1) 観音寺中
決勝
1位 4.53 岸本 都夢(3) 玉藻中
2位 4.00 木下 凱斗(3) 三豊中
3位 3.80 旭 龍真(2) 三豊高瀬中
3位 3.80 三神 結詩(3) 高松勝賀中
5位 3.80 鴨田 貴明(2) 三豊高瀬中
6位 3.60 原 一貴(3) 高松山田中
7位 3.40 大西 亮暉(2) 観音寺中
8位 3.20 世戸 琉斗(2) 観音寺中
9位 3.00 藤沢 昌輝(3) 県高松北中
9位 3.00 三宅 大(2) 観音寺中
11位 3.00 池 修太(2) 観音寺中部中
決勝
1位 6.12 (-0.1) 田中 景(3) 坂出中
2位 6.12 (1.7) 矢代 典聖(3) 県高松北中
3位 6.08 (0.2) 岡坂 珠生(3) 丸亀南中
4位 6.00 (-0.3) 浜田 凌(3) 高松山田中
5位 5.94 (0.3) 吉田 慎平(3) 高松山田中
6位 5.91 (1.7) 田中 我龍(3) 高松龍雲中
7位 5.84 (0.0) 木田 恭輔(3) 玉藻中
8位 5.77 (0.5) 稲田 匠吾(2) 三豊和光中
9位 5.68 (0.9) 中村 大和(3) 高松協和中
10位 5.66 (-1.1) 合田 蓮翔(3) 観音寺豊浜中
11位 5.61 (-0.1) 川下 颯真(3) 観音寺豊浜中
12位 5.59 (0.5) 岡野 瑚道(3) 高松国分寺中
13位 5.56 (0.3) 大久保 優心(2) 観音寺大野原中
14位 5.51 (0.0) 加納 創太(2) 高松木太中
15位 5.45 (-0.7) 加藤 逞(2) 多度津中
16位 5.45 (-1.3) 森本 啓示(3) 県高松北中
17位 5.35 (-0.5) 岩田 優人(2) 三豊詫間中
18位 5.33 (-0.1) 河野 凌久(3) 高松山田中
19位 5.30 (0.4) 奥下 裕斗(1) 三豊和光中
20位 5.28 (-1.2) 我部山 耕生(3) 高松一中
21位 5.24 (0.6) 斎藤 夏旭(3) 観音寺中部中
22位 5.22 (0.1) 井原 愁(3) 丸亀西中
23位 5.18 (0.7) 田尾 恭修(3) 三豊詫間中
24位 5.17 (0.2) 酒井 琳太郎(2) 香川大附坂出中
25位 5.15 (-0.1) 柳 知幸(3) 綾川綾南中
26位 4.96 (0.0) 真部 勇翔(3) 高松一中
27位 4.93 (-0.3) 佐野 雅樹(1) 三木中
28位 4.93 (-0.7) 久米 一颯(1) 古高松中
29位 4.93 (1.0) 久保田 道大(2) 綾川綾南中
30位 4.92 (0.3) 高木 光太(3) 丸亀飯山中
31位 4.90 (0.2) 寺嶋 瑛琉(2) 高松一中
32位 4.83 (0.3) 高津 快空(2) 三豊中
33位 4.71 (0.6) 妻鳥 心(2) 綾川綾南中
34位 4.68 (1.3) 藤岡 颯人(3) 高松国分寺中
35位 4.64 (0.0) 近藤 壮真(1) 丸亀西中
36位 4.60 (0.0) 中元 快人(1) 綾川綾南中
決勝
1位 12.37 (0.7) 合田 蓮翔(3) 観音寺豊浜中
2位 12.26 (-0.7) 矢代 典聖(3) 県高松北中
3位 12.17 (0.3) 三上 十楽(3) 玉藻中
4位 11.72 (1.0) 岩倉 京伸(3) 丸亀飯山中
5位 11.45 (-0.2) 大西 功祐(3) 古高松中
6位 11.34 (-0.7) 川下 颯真(3) 観音寺豊浜中
7位 11.11 (-0.4) 斎藤 夏旭(3) 観音寺中部中
8位 10.75 (-0.4) 野町 天集(3) 古高松中
9位 10.57 (0.6) 大丸 湧喜(3) 県高松北中
10位 10.50 (-0.1) 谷本 景介(2) 観音寺中部中
11位 9.47 (0.5) 秋山 瑛音(1) 三豊高瀬中
12位 9.46 (-1.6) 山下 樹(3) 三豊和光中
13位 9.41 (0.0) 太田 勘九郎(3) 高松一中
14位 9.28 (-1.2) 中薮 晴基(2) 三豊和光中
15位 8.73 (-0.3) 岡田 悠雅(1) 三豊三野津中
16位 8.71 (-0.2) 合田 政矢(3) 観音寺豊浜中
決勝
1位 11.72 石井 亨太朗(3) 観音寺中
2位 11.45 山口 旺大(3) 三豊三野津中
3位 10.84 脇坂 大輝(3) 豊中
4位 10.19 広浜 翔(3) 三豊高瀬中
5位 9.78 今中 蓮都(3) 豊中
6位 9.75 大山 遥光(2) 観音寺大野原中
7位 9.57 筒井 透翔(2) 観音寺豊浜中
8位 9.57 鈴木 耀斗(3) 丸亀南中
9位 9.04 藤田 翔大(3) 観音寺大野原中
10位 8.73 近藤 悠弥(3) 丸亀南中
11位 8.73 三好 葉平(3) 三豊和光中
12位 8.50 寺要 幸明(2) 三豊高瀬中
13位 7.50 山地 孝明(2) 高松木太中
14位 7.36 山下 宥聡(2) 善通寺西中
15位 7.21 木村 隆之介(3) 高松協和中
16位 7.16 川原 樟大(3) 三豊和光中
17位 7.09 久保 京土(3) 高松国分寺中
18位 6.82 近井 志優(1) 三豊和光中
19位 6.72 水口 斗真(2) 多度津中
20位 6.54 三竿 一也(3) 土庄豊島中
21位 6.47 浪越 崇煕(1) 高松木太中
22位 6.45 森 海大(1) 多度津中
23位 6.32 山田 欣季(3) 丸亀南中
24位 6.29 沖野 蒼志(2) 高松山田中
25位 6.18 西原 伊吹(2) 高松国分寺中
26位 5.92 秋井 息吹(2) 土庄豊島中
27位 5.79 森田 優史(1) 三豊三野津中
28位 5.77 浜浦 里応(3) 玉藻中
29位 5.72 三谷 煌斗(2) 丸亀飯山中
30位 5.42 嶋田 剛志(2) 多度津中
31位 5.39 唐渡 郁弥(1) 高松太田中
32位 5.19 森江 真統(1) 多度津中
33位 4.59 谷本 直輝(1) 高松紫雲中
34位 4.47 永泉 圭一郎(2) 高松木太中
35位 4.28 森 大地(1) 三豊高瀬中
四種競技
1位 9.60 宮野 晄雅(2) 観音寺中部中
2位 7.90 石山 湧大(3) 三豊中
3位 7.18 田中 晴大(3) 観音寺豊浜中
4位 7.15 石神 湧威斗(2) 三豊中
5位 6.72 赤松 宗磨(2) 高松木太中
6位 6.03 黒川 憂成(2) 高松木太中
7位 5.82 中川 晃瑛(3) 高松木太中
8位 5.04 大内 大志(1) 高松木太中
決勝
1位 1849 宮野 晄雅(2) 観音寺中部中
2位 1662 石神 湧威斗(2) 三豊中
3位 1550 田中 晴大(3) 観音寺豊浜中
4位 1539 石山 湧大(3) 三豊中
5位 1433 黒川 憂成(2) 高松木太中
6位 1158 赤松 宗磨(2) 高松木太中
7位 837 中川 晃瑛(3) 高松木太中
8位 573 大内 大志(1) 高松木太中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.4)
1位 14.38 小林 愛梨奈(1) 丸亀南中
2位 14.47 山下 寧彩(1) 丸亀西中
3位 14.88 山本 杏理(1) 土庄中
4位 14.94 木村 碧音(1) 高松屋島中
5位 14.96 寺師 謡(1) 高松木太中
6位 15.03 庄司 光那(1) 高松山田中
7位 15.21 車 心愛(1) 古高松中
8位 15.22 嘉代 美羽(1) 玉藻中
予選【中1】 2組 (-1.7)
1位 13.70 井上 桃花(1) 三木中
2位 14.60 石浦 美玖(1) 高松太田中
3位 14.67 綾 美咲(1) 三豊三野津中
4位 14.95 田尾 娃来(1) 高松太田中
5位 15.07 白川 美優(1) 高松協和中
6位 15.15 高橋 和心(1) 綾川綾南中
7位 15.18 石原 望(1) 高松一中
8位 15.30 松岡 あすか(1) 三豊三野津中
9位 15.37 汐見 凛心(1) 三豊詫間中
予選【中1】 3組 (-2.8)
1位 13.67 前川 にこ(1) 東かがわ大川中
2位 14.44 畑中 優利(1) 三豊詫間中
3位 14.48 間嶋 奈穂(1) 高松国分寺中
4位 14.91 篠原 彩来(1) 古高松中
5位 15.14 田羅間 咲帆(1) 丸亀西中
6位 15.27 小笠原 光里(1) 多度津中
7位 15.56 湊 こころ(1) 土庄中
8位 15.96 東山 愛(1) 藤井中
予選【中1】 4組 (-2.1)
1位 14.20 柴本 心美(1) 高松龍雲中
2位 14.71 新田 里桜(1) 県高松北中
3位 14.95 法常 真結(1) 高松龍雲中
4位 14.99 西岡 海来(1) 高松木太中
5位 15.28 喜田 葵衣(1) 多度津中
6位 15.33 岡田 紗来(1) さぬき長尾中
7位 15.40 野口 ゆら(1) 観音寺中部中
8位 15.41 六車 結(1) 丸亀飯山中
予選【中1】 5組 (-1.6)
1位 14.22 高木 梨乃(1) 多度津中
2位 14.34 大西 ゆき(1) 三豊中
3位 14.38 谷本 結菜(1) 高松山田中
4位 14.51 久保 和葉(1) 高松屋島中
5位 14.81 長尾 歩夢(1) 高松屋島中
6位 15.04 武内 ことは(1) 高松木太中
7位 15.39 別所 夢色(1) 高松屋島中
予選【中1】 6組 (-2.1)
1位 13.72 佐々木 くるみ(1) 三豊和光中
2位 14.40 山下 ひより(1) 玉藻中
3位 14.73 花崎 凛(1) 高松龍雲中
4位 14.76 安堵 清香(1) 高松紫雲中
5位 14.91 瀬尾 真良(1) 玉藻中
6位 15.08 湊 心美(1) 県高松北中
7位 15.52 梅田 羽音(1) 高松龍雲中
8位 15.58 田尾 妃茉莉(1) 多度津中
予選【中1】 7組 (-2.1)
1位 14.10 井上 梨花(1) 三木中
2位 14.34 金丸 もか(1) 豊中
3位 14.59 入船 玲実(1) 高松龍雲中
4位 14.97 山下 みひろ(1) 丸亀西中
5位 15.13 松下 苺花(1) 三豊仁尾中
6位 15.22 山口 ちひろ(1) 三豊三野津中
7位 15.28 香川 琴音(1) 綾川綾南中
8位 15.44 山崎 茉白(1) 高松木太中
決勝【中1】 (2.4)
1位 13.03 前川 にこ(1) 東かがわ大川中
2位 13.24 佐々木 くるみ(1) 三豊和光中
3位 13.35 井上 桃花(1) 三木中
4位 13.66 井上 梨花(1) 三木中
5位 13.88 高木 梨乃(1) 多度津中
6位 13.92 金丸 もか(1) 豊中
7位 14.04 柴本 心美(1) 高松龍雲中
8位 14.10 大西 ゆき(1) 三豊中
予選【中2】 1組 (-1.5)
1位 13.72 田村 知杏凪(2) 高松桜町中
2位 13.94 山地 帆夏(2) 善通寺東中
3位 14.22 山本 紗嘉(2) 三豊高瀬中
4位 14.54 今村 咲姫(2) 県高松北中
5位 14.57 本岡 虹空(2) 三豊中
6位 14.62 高橋 里緒(2) 坂出白峰中
7位 14.66 石川 美羽(2) 高松太田中
8位 15.29 馬渕 久理彩(2) 三豊三野津中
予選【中2】 2組 (-2.2)
1位 13.76 行天 紗那(2) 観音寺中
2位 14.35 阿治 さくら(2) 土庄中
3位 14.42 楠本 千花(2) 高松屋島中
4位 14.43 川端 優芽(2) 高松一中
5位 14.54 野口 真央(2) 三豊和光中
6位 14.57 藤田 晶子(2) 三豊三野津中
7位 14.96 佐々木 妃莉(2) 小豆島中
予選【中2】 3組 (-1.2)
1位 13.90 山田 稀李羽(2) 高松国分寺中
2位 13.96 桑島 萌那(2) 高松協和中
3位 14.08 大塚 理世(2) 丸亀東中
4位 14.09 谷崎 香椋(2) 三豊和光中
5位 14.18 紅粉谷 楓(2) 高松屋島中
6位 14.44 笠井 奈々(2) 高松太田中
7位 14.45 西岡 優夏(2) 高松龍雲中
8位 14.70 近藤 瑠奈(2) 香川大附坂出中
予選【中2】 4組 (-2.9)
1位 13.73 東 花織(2) 観音寺中
2位 14.06 久保田 心聖(2) 高松一中
3位 14.14 林田 芽愛(2) 高松国分寺中
4位 14.44 新田 咲良(2) 三豊三野津中
5位 14.44 業天 音舞(2) 観音寺中部中
6位 14.45 河内 さくら(2) 三豊詫間中
7位 14.49 神内 真麻(2) 玉藻中
8位 14.50 倉知 あいり(2) 高松屋島中
9位 15.01 小野 千音(2) 三豊高瀬中
予選【中2】 5組 (-2.5)
1位 13.57 川人 悠菜(2) 丸亀飯山中
2位 13.90 大塚 向日葵(2) 高松桜町中
3位 14.31 小松 楼奈(2) 多度津中
4位 14.37 荻田 桜(2) 三豊中
5位 14.54 植田 沙那(2) 高松木太中
6位 14.72 大山 さくら(2) 観音寺大野原中
7位 14.91 芝 アンジェリーナ(2) 多度津中
8位 15.25 西川 理夢(2) 観音寺中部中
決勝【中2】 (1.7)
1位 13.24 東 花織(2) 観音寺中
2位 13.26 川人 悠菜(2) 丸亀飯山中
3位 13.41 行天 紗那(2) 観音寺中
4位 13.48 田村 知杏凪(2) 高松桜町中
5位 13.49 大塚 向日葵(2) 高松桜町中
6位 13.56 山地 帆夏(2) 善通寺東中
7位 13.59 山田 稀李羽(2) 高松国分寺中
8位 13.61 桑島 萌那(2) 高松協和中
予選【中3】 1組 (-0.6)
1位 13.66 古川 靖奈(3) 高松国分寺中
2位 13.69 伊藤 衣織(3) 高松木太中
3位 13.74 広永 彩七(3) 丸亀東中
4位 13.91 中田 真緒(3) 観音寺中
5位 13.97 安藤 沙夏(3) 高松龍雲中
6位 14.36 川崎 由衣(3) 高松一中
予選【中3】 2組 (-1.1)
1位 13.49 武内 七千愛(3) 三豊詫間中
2位 13.60 唐渡 礼生奈(3) 高松木太中
3位 13.89 島村 梨沙子(3) 古高松中
4位 13.95 山本 真央(3) 坂出中
5位 14.02 野田 愛莉(3) 観音寺中部中
6位 14.33 村岡 彩花(3) 高松太田中
予選【中3】 3組 (-2.8)
1位 13.45 大坪 美桜(3) 丸亀南中
2位 13.71 吉田 真唯(3) 玉藻中
3位 13.74 西神 瑞希(3) 三木中
4位 14.05 藤田 未来(3) 高松紫雲中
5位 14.08 水本 いろは(3) 丸亀飯山中
6位 14.16 小八重 紗里(3) 高松桜町中
7位 14.17 山地 陽菜(3) 丸亀東中
8位 14.20 西山 茉那(3) 坂出白峰中
予選【中3】 4組 (-1.0)
1位 13.45 新居田 夏海(3) 丸亀西中
2位 13.70 淀谷 桜子(3) 高松山田中
3位 13.79 山村 はる(3) 三木中
4位 13.85 海部 愛心(3) 高松龍雲中
5位 13.99 藤井 結菜(3) 観音寺豊浜中
6位 14.00 松岡 咲良(3) 丸亀西中
7位 14.12 吉川 倖菜(3) 高松桜町中
8位 14.18 安野 胡杏(3) 高松一中
9位 14.38 大西 莉愛(3) 豊中
予選【中3】 5組 (-1.7)
1位 13.48 池田 梨咲(3) 高松龍雲中
2位 13.69 村上 卯月(3) 三豊三野津中
3位 13.94 三浦 舞育子(3) 丸亀東中
4位 14.05 藤尾 碧葉(3) 高松木太中
5位 14.15 大江 未珠(3) 丸亀東中
6位 14.16 山本 ミミ(3) 高松桜町中
7位 14.28 藤根 祈星(3) 高松国分寺中
8位 14.56 田尾 優亜(3) 三豊仁尾中
決勝【中3】 (1.8)
1位 13.08 大坪 美桜(3) 丸亀南中
2位 13.13 新居田 夏海(3) 丸亀西中
3位 13.16 池田 梨咲(3) 高松龍雲中
4位 13.18 武内 七千愛(3) 三豊詫間中
5位 13.36 唐渡 礼生奈(3) 高松木太中
6位 13.39 伊藤 衣織(3) 高松木太中
7位 13.42 古川 靖奈(3) 高松国分寺中
8位 13.59 村上 卯月(3) 三豊三野津中
予選 1組 (0.0)
1位 28.00 前川 にこ(1) 東かがわ大川中
2位 29.95 小林 愛梨奈(1) 丸亀南中
3位 30.52 岩倉 礼奈(3) 高松桜町中
4位 30.75 小山 優衣(3) 高松桜町中
5位 34.64 三宅 莉央(1) 玉藻中
6位 34.68 深町 一華(1) 玉藻中
7位 36.80 西川 紗理(1) 古高松中
予選 2組 (-1.8)
1位 31.58 有村 梨(2) 高松屋島中
2位 32.20 八牟礼 夏音(2) 丸亀西中
3位 33.84 塩入 恋空(1) 玉藻中
4位 34.48 杉田 香歩(3) 玉藻中
5位 35.73 柴田 結衣(1) 玉藻中
6位 35.83 伊藤 千博(1) 藤井中
7位 36.01 遊田 涼(1) 玉藻中
8位 36.13 藤原 和心(3) 藤井中
予選 3組 (-0.6)
1位 31.38 都築 結(2) 高松屋島中
2位 31.93 藤本 真帆(3) 古高松中
3位 32.68 荻田 ゆな(2) 観音寺中部中
4位 32.77 上田 佳音(3) 古高松中
5位 34.57 内山 愛喜(3) 善通寺西中
6位 34.92 米村 有紗(1) 善通寺西中
7位 35.53 大喜多 唯杏(2) 観音寺中部中
予選 4組 (-1.8)
1位 30.82 嘉代 美羽(1) 玉藻中
2位 31.85 別所 夢色(1) 高松屋島中
3位 32.94 村上 若菜(1) 高松龍雲中
4位 32.96 柴本 夢実(1) 高松龍雲中
5位 33.07 植松 凛(1) 高松龍雲中
6位 33.10 上岡 千紘(2) 高松龍雲中
7位 35.88 谷 うらら(1) 高松龍雲中
8位 40.29 小島 睦季(1) 高松龍雲中
予選 5組 (-1.0)
1位 31.81 平田 明日香(3) 玉藻中
2位 32.35 松原 緋音(1) 玉藻中
3位 32.78 高橋 希美(3) 玉藻中
4位 32.89 中上 なみ(1) 土庄中
5位 35.05 宮本 心聖(1) 多度津中
予選 6組 (-2.4)
1位 33.20 八重 百香(2) 高松国分寺中
2位 33.32 浜浦 理桜(2) 玉藻中
3位 33.41 母倉 優楽々(1) 多度津中
4位 35.30 山内 のぞみ(2) 観音寺大野原中
予選 7組 (-2.6)
1位 31.59 山本 智絵莉(2) 玉藻中
2位 31.92 小笠原 光里(1) 多度津中
3位 31.96 永田 瑠華(1) 高松国分寺中
4位 32.14 喜田 葵衣(1) 多度津中
5位 33.12 田子 未来華(1) 高松木太中
6位 34.73 山地 咲々(1) 多度津中
7位 35.24 横山 優乃(1) 三豊和光中
予選 8組 (-1.6)
1位 30.64 乃上 美心(2) 高松木太中
2位 32.16 妹尾 姫莉(1) 高松一中
3位 32.19 湊 こころ(1) 土庄中
4位 33.19 山下 未矩(2) 高松木太中
5位 33.57 角田 宏子(1) 高松一中
6位 33.79 橋本 恋音花(1) 綾川綾南中
7位 35.64 植本 桃果(1) 高松一中
8位 37.92 大沢 伊織(1) 高松一中
予選 9組 (0.2)
1位 30.29 今田 衣咲(2) 綾川綾南中
2位 31.97 三好 凛(2) 観音寺豊浜中
3位 32.10 橋田 桃愛(1) 三豊高瀬中
4位 32.23 大西 理来(3) 豊中
5位 32.61 井上 愛唯(2) 多度津中
6位 33.19 岩崎 涼香(2) 綾川綾南中
予選 10組 (0.0)
1位 31.32 瀬尾 真良(1) 玉藻中
2位 31.92 高藤 紗菜(1) 丸亀西中
3位 32.61 岩田 桃(2) 大手前丸亀中
4位 32.86 西谷 友理奈(2) 豊中
5位 32.95 鎗内 莉央(2) 多度津中
予選 11組 (-1.5)
1位 31.30 井上 陽愛(3) 丸亀西中
2位 31.84 久富 瑚幸(2) 多度津中
3位 32.51 中浦 りず(2) 多度津中
4位 33.16 川上 久琉美(2) 多度津中
5位 33.27 藤田 望乃加(1) 丸亀飯山中
6位 34.89 松浦 那菜(1) 丸亀飯山中
予選 12組 (0.0)
1位 30.67 河野 未羽(3) 高松龍雲中
2位 30.96 山下 ひより(1) 玉藻中
3位 31.31 石塚 遥(3) 高松一中
4位 31.40 荒川 南美(3) 高松龍雲中
5位 31.58 三原 百華(3) 三木中
6位 32.09 定野 七美(3) 善通寺西中
7位 33.73 上坂 侑未(3) 高松龍雲中
予選 13組 (-1.2)
1位 30.56 高嶋 彩葉(2) 高松勝賀中
2位 30.97 河津 伊吹(2) 観音寺豊浜中
3位 31.28 山下 愛奈(2) 高松勝賀中
4位 31.40 小林 真菜(3) 高松木太中
5位 31.69 高橋 和心(1) 綾川綾南中
予選 14組 (-1.5)
1位 30.66 藤根 音色(2) 高松国分寺中
2位 31.29 谷本 桜来(2) 高松国分寺中
3位 31.50 三宅 詩蛍(2) 玉藻中
4位 31.52 森川 結衣(2) 観音寺豊浜中
5位 31.68 石原 梨桜(2) 玉藻中
6位 33.41 豊島 栞(1) 高松山田中
予選 15組 (-1.2)
1位 30.21 西谷 彩音(2) 丸亀西中
2位 31.17 藤田 来海(3) 多度津中
3位 31.38 前川 心咲(2) 多度津中
4位 31.41 大江 恵美(2) 高松国分寺中
5位 31.78 藤田 心愛(2) 坂出白峰中
6位 31.82 神原 芽生(3) 三豊和光中
7位 31.95 山地 里奈(1) 高松山田中
8位 32.27 三崎 唯奈(1) 三豊詫間中
予選 16組 (-1.0)
1位 30.25 神内 真麻(2) 玉藻中
2位 30.61 宮西 こころ(2) 三木中
3位 31.01 荒木関 友香(2) 三豊三野津中
4位 31.11 西川 莉亜良(3) 多度津中
5位 31.96 高橋 由稀奈(2) 藤井中
6位 34.47 北川 乙葵(1) 高松山田中
7位 34.92 樋口 恵(2) 高松山田中
予選 17組 (-1.1)
1位 29.00 林田 芽愛(2) 高松国分寺中
2位 30.01 堺 瑛茉(3) 三木中
3位 30.20 山本 杏理(1) 土庄中
4位 30.41 大西 莉愛(3) 豊中
5位 30.42 来田 愛梨(3) 三木中
6位 30.55 多田 彩華(2) 県高松北中
7位 30.94 山本 瑚茉智(2) 玉藻中
8位 33.02 毛利 七瀬(1) 高松山田中
予選 18組 (-0.4)
1位 29.04 畑中 優利(1) 三豊詫間中
2位 29.37 多田 優衣羅(3) 三木中
3位 29.91 阿治 さくら(2) 土庄中
4位 30.40 山本 初花(3) 善通寺西中
5位 30.43 田中 葵(3) 多度津中
6位 30.43 佐々木 妃莉(2) 小豆島中
7位 30.68 佐々木 千宙(3) 高松龍雲中
8位 30.70 高尾 実央(2) 藤井中
予選 19組 (0.1)
1位 29.21 平山 里菜美(2) 高松木太中
2位 29.58 木村 孔瞳(3) 高松屋島中
3位 30.25 大嶋 柚葉(3) 玉藻中
4位 30.36 藤下 結衣(1) 三豊和光中
5位 30.42 細谷 愛来(3) 三木中
6位 30.77 高原 碧(2) 高松一中
7位 31.31 野口 ゆら(1) 観音寺中部中
8位 31.88 柴坂 乃愛(1) 高松太田中
予選 20組 (-0.3)
1位 28.87 島村 梨沙子(3) 古高松中
2位 29.09 布 光琉(3) 三木中
3位 29.21 山下 寧彩(1) 丸亀西中
4位 29.54 今村 咲姫(2) 県高松北中
5位 29.90 高橋 里緒(2) 坂出白峰中
6位 29.90 小西 美花(3) 高松桜町中
7位 29.98 業天 音舞(2) 観音寺中部中
8位 30.00 野口 真央(2) 三豊和光中
予選 21組 (-0.7)
1位 27.97 広永 彩七(3) 丸亀東中
2位 29.00 山本 真央(3) 坂出中
3位 29.16 藤尾 碧葉(3) 高松木太中
4位 29.23 高木 梨乃(1) 多度津中
5位 29.26 西山 茉那(3) 坂出白峰中
6位 29.31 山本 ミミ(3) 高松桜町中
7位 29.37 間嶋 奈穂(1) 高松国分寺中
8位 29.44 金丸 もか(1) 豊中
予選 22組 (-1.6)
1位 29.03 山田 稀李羽(2) 高松国分寺中
2位 29.25 吉川 倖菜(3) 高松桜町中
3位 29.47 小八重 紗里(3) 高松桜町中
4位 29.47 石川 柚子(2) 観音寺大野原中
5位 30.34 大山 さくら(2) 観音寺大野原中
予選 23組 (-2.0)
1位 27.96 海部 愛心(3) 高松龍雲中
2位 28.30 伊藤 衣織(3) 高松木太中
3位 28.45 田村 知杏凪(2) 高松桜町中
4位 28.85 藤井 結菜(3) 観音寺豊浜中
5位 29.57 荒川 華怜(3) 高松木太中
6位 29.65 山本 紗嘉(2) 三豊高瀬中
予選 24組 (-1.1)
1位 27.66 福家 梓(1) 三木中
2位 27.71 武内 七千愛(3) 三豊詫間中
3位 27.73 前川 虹羽(3) 坂出東部中
4位 27.96 新居田 夏海(3) 丸亀西中
5位 28.07 桑島 萌那(2) 高松協和中
6位 28.13 川人 悠菜(2) 丸亀飯山中
7位 28.37 佐々木 くるみ(1) 三豊和光中
8位 28.38 吉田 真唯(3) 玉藻中
決勝 (0.0)
1位 27.28 福家 梓(1) 三木中
2位 27.32 前川 虹羽(3) 坂出東部中
3位 27.32 前川 にこ(1) 東かがわ大川中
4位 27.70 武内 七千愛(3) 三豊詫間中
5位 27.72 新居田 夏海(3) 丸亀西中
6位 28.03 広永 彩七(3) 丸亀東中
7位 28.19 桑島 萌那(2) 高松協和中
8位 28.43 海部 愛心(3) 高松龍雲中
四種競技 1組 (-1.3)
1位 30.53 小林 みひろ(2) 高松紫雲中
2位 30.71 小野 湖果夏(2) 高松紫雲中
3位 31.04 北山 明莉(1) 高松木太中
4位 31.31 村上 望亜(2) 県高松北中
5位 32.50 三野 花恋(2) 三豊中
6位 32.72 高橋 美妃(2) 観音寺中部中
四種競技 2組 (-1.8)
1位 27.51 福家 梓(1) 三木中
2位 28.49 村上 卯月(3) 三豊三野津中
3位 30.19 植木 初音(3) 高松木太中
4位 30.55 松本 春咲(2) 観音寺中部中
5位 30.74 金山 弥生(2) 三豊和光中
6位 30.79 伊藤 綾音(2) 観音寺中部中
7位 30.84 高井 愛理(2) 三豊中
予選 1組
1位 2.50.49 河野 はるか(3) 丸亀東中
2位 3.04.09 高橋 佑奈(2) 小豆島中
3位 3.06.87 谷川 心優(1) 三豊和光中
4位 3.13.76 植村 きこ(1) 高松木太中
5位 3.20.34 吉永 ひなた(2) 坂出中
6位 3.27.47 杉田 香歩(3) 玉藻中
予選 2組
1位 2.57.75 山田 絢子(2) 高松龍雲中
2位 2.57.80 作山 美唯奈(2) 高松国分寺中
3位 2.59.22 川上 穂波(2) 高松紫雲中
4位 3.05.97 石井 愛佳(3) 豊中
5位 3.08.13 田井 捺希(1) 豊中
6位 3.11.36 山地 来愛(1) 多度津中
予選 3組
1位 2.50.46 塚原 瑞樹(1) 高松牟礼中
2位 2.51.22 大嶋 柚葉(3) 玉藻中
3位 2.52.71 信清 叶愛(1) 小豆島中
4位 2.56.30 橋田 桃愛(1) 三豊高瀬中
5位 3.07.95 森 楓香(1) 三豊高瀬中
6位 3.12.72 尾池 唯月(3) 三豊中
予選 4組
1位 2.49.49 岩田 友良(2) 高松牟礼中
2位 2.52.01 多田 夢乃(2) 高松桜町中
3位 2.57.58 黒渕 咲空(3) 高松山田中
4位 2.58.03 大矢 夢乃(3) 三豊中
5位 3.00.53 杉山 琉姫(2) 観音寺中部中
6位 3.00.94 出原 果歩(3) 高松龍雲中
予選 5組
1位 2.41.37 奴賀 千遥(2) 高松庵治中
2位 2.48.79 詫間 樹(1) 三豊高瀬中
3位 2.50.82 浦岡 結菜(1) 丸亀西中
4位 2.51.50 池田 結愛(1) 多度津中
5位 2.52.24 下河 莉子(2) 高松桜町中
6位 2.56.31 宮本 彩羽(3) 多度津中
7位 2.56.78 松田 彩希(1) 豊中
8位 2.58.57 尾上 舞桜(3) 高松国分寺中
予選 6組
1位 2.39.57 赤岩 未希(2) 高松龍雲中
2位 2.47.74 三好 桃永(2) 高松龍雲中
3位 2.48.57 福家 くるみ(2) 高松龍雲中
4位 2.49.14 石床 茉琳(2) 小豆島中
5位 2.50.90 正木 華(3) 高松山田中
6位 2.53.08 高嶋 みらい(1) 三豊高瀬中
7位 2.53.14 藤井 星名(3) 丸亀南中
8位 2.54.68 末本 藍夢(3) 高松屋島中
予選 7組
1位 2.38.67 沖本 蒼依(1) 高松国分寺中
2位 2.46.04 神田 清羽(3) 丸亀西中
3位 2.46.59 小野 栞奈(3) 丸亀東中
4位 2.47.84 筒井 結菜(3) 豊中
5位 2.51.20 境田 美華(3) 高松国分寺中
6位 2.52.16 一藁 朱梨(2) 三豊三野津中
7位 2.53.03 岩田 実希(2) 高松紫雲中
8位 2.54.53 西田 香穂(2) 県高松北中
予選 8組
1位 2.33.78 立花 陽和(1) 小豆島中
2位 2.37.19 三好 ねね(3) 三木中
3位 2.40.79 小笹 沙奈(1) 丸亀西中
4位 2.43.03 真鍋 美紅(1) 三豊三野津中
5位 2.43.52 平井 心那(3) 豊中
6位 2.46.51 宮本 心羽(2) 多度津中
7位 2.50.40 姫野 桜(2) 高松牟礼中
8位 2.56.52 萩原 二葉(1) 高松屋島中
予選 9組
1位 2.38.86 新居 詩桜里(3) 高松龍雲中
2位 2.40.65 中村 愛唯(2) 高松龍雲中
3位 2.40.73 飯間 柚希(2) 高松国分寺中
4位 2.42.46 山地 みちる(1) 高松国分寺中
5位 2.43.27 津島 莉歩(2) 観音寺大野原中
6位 2.44.42 高木 愛菜(2) 三豊中
7位 2.46.56 増田 果凛(2) 高松紫雲中
8位 3.02.32 西原 結良(3) 多度津中
予選 10組
1位 2.36.70 鶴身 佳音(3) 高松木太中
2位 2.38.55 平賀 美優(3) 三豊仁尾中
3位 2.39.80 露原 直央(3) 三豊和光中
4位 2.39.97 白尾 沙和(3) 善通寺東中
5位 2.41.45 倉本 胡桃(3) 丸亀東中
6位 2.43.50 大塚 ゆず(1) 三豊三野津中
7位 2.47.59 田中 麻結(3) 豊中
8位 2.47.91 樋口 詩織(2) 県高松北中
予選 11組
1位 2.33.44 木内 菜摘(3) 高松龍雲中
2位 2.33.74 後藤 小羽音(3) 小豆島中
3位 2.33.78 若林 千裕(3) 坂出白峰中
4位 2.36.13 藤下 結衣(1) 三豊和光中
5位 2.39.15 有住 莉歩(3) 高松国分寺中
6位 2.44.44 前川 菜摘(3) 多度津中
予選 12組
1位 2.29.86 中村 美咲(3) 三木中
2位 2.30.68 伊藤 咲音(3) 高松木太中
3位 2.34.16 弓木 咲来(3) 小豆島中
4位 2.34.96 豊田 晄子(2) 三豊三野津中
5位 2.35.43 岡田 有生(3) 高松木太中
6位 2.37.31 石川 柚子(2) 観音寺大野原中
7位 2.42.79 山下 萌日(2) 小豆島中
予選 13組
1位 2.18.96 大西 由菜(3) 観音寺中部中
2位 2.23.67 武藤 心温(1) 観音寺中
3位 2.27.02 門田 歩子(3) 高松龍雲中
4位 2.27.26 小林 由依(1) 丸亀西中
5位 2.29.81 津川 真周(3) 古高松中
6位 2.33.02 西宇 穂香(2) 豊中
7位 2.38.96 高林 恵(3) 志度中
決勝
1位 2.22.11 大西 由菜(3) 観音寺中部中
2位 2.29.15 門田 歩子(3) 高松龍雲中
3位 2.30.96 小林 由依(1) 丸亀西中
4位 2.31.67 津川 真周(3) 古高松中
5位 2.31.91 中村 美咲(3) 三木中
6位 2.32.59 伊藤 咲音(3) 高松木太中
7位 2.33.59 西宇 穂香(2) 豊中
タイムレース 1組
1位 5.50.48 石床 茉琳(2) 小豆島中
2位 5.53.03 西原 結良(3) 多度津中
3位 5.59.57 京兼 杏奈(2) 丸亀南中
4位 6.01.07 下河 莉子(2) 高松桜町中
5位 6.02.05 杉山 琉姫(2) 観音寺中部中
6位 6.03.12 宮本 彩羽(3) 多度津中
7位 6.04.62 出原 果歩(3) 高松龍雲中
8位 6.06.85 松田 幸楽(2) 土庄豊島中
9位 6.07.18 高橋 佑奈(2) 小豆島中
10位 6.09.92 富士 由依奈(3) 高松一中
11位 6.10.84 池田 涼華(3) 綾川綾南中
12位 6.19.46 川上 穂波(2) 高松紫雲中
13位 6.27.24 立元 杏奈(2) 綾川綾南中
タイムレース 2組
1位 5.29.81 奴賀 千遥(2) 高松庵治中
2位 5.30.11 白尾 沙和(3) 善通寺東中
3位 5.33.55 有住 莉歩(3) 高松国分寺中
4位 5.37.61 赤岩 未希(2) 高松龍雲中
5位 5.38.14 滝本 理彩(2) 豊中
6位 5.40.79 香川 明日菜(2) 三豊中
7位 5.45.21 三好 桃永(2) 高松龍雲中
8位 5.46.74 宮本 心羽(2) 多度津中
9位 5.46.89 増田 果凛(2) 高松紫雲中
10位 5.47.85 福家 くるみ(2) 高松龍雲中
11位 5.57.98 西田 香穂(2) 県高松北中
12位 6.04.43 大西 もか(2) 高松香東中
13位 6.11.45 岩田 実希(2) 高松紫雲中
14位 6.12.38 山田 絢子(2) 高松龍雲中
タイムレース 3組
1位 5.18.83 豊田 晄子(2) 三豊三野津中
2位 5.21.33 露原 直央(3) 三豊和光中
3位 5.24.24 川崎 万結(3) 三豊中
4位 5.25.70 津島 莉歩(2) 観音寺大野原中
5位 5.25.99 飯間 柚希(2) 高松国分寺中
6位 5.26.91 高坂 梨湖(3) 丸亀東中
7位 5.27.32 仲西 和都(3) 古高松中
8位 5.28.05 新居 詩桜里(3) 高松龍雲中
9位 5.29.88 岡田 有生(3) 高松木太中
10位 5.35.20 平賀 美優(3) 三豊仁尾中
11位 5.38.77 前川 菜摘(3) 多度津中
12位 5.39.28 鶴身 佳音(3) 高松木太中
13位 5.39.39 松浦 はるか(3) 三豊中
14位 5.45.58 樋口 詩織(2) 県高松北中
タイムレース 4組
1位 5.03.21 高尾 美心(2) 綾川綾南中
2位 5.04.94 門田 歩子(3) 高松龍雲中
3位 5.05.02 後藤 小羽音(3) 小豆島中
4位 5.07.68 弓木 咲来(3) 小豆島中
5位 5.09.60 中村 美咲(3) 三木中
6位 5.10.80 加渕 禾恩(3) 三豊高瀬中
7位 5.11.42 溝内 紬(2) 県高松北中
8位 5.11.42 木内 菜摘(3) 高松龍雲中
9位 5.11.47 姉川 標恵(3) 高松牟礼中
10位 5.12.84 伊藤 咲音(3) 高松木太中
11位 5.14.76 松田 ひな乃(3) 高松紫雲中
12位 5.19.80 若林 千裕(3) 坂出白峰中
13位 5.20.59 西宇 穂香(2) 豊中
14位 5.37.20 山下 萌日(2) 小豆島中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.47.26 高嶋 みらい(1) 三豊高瀬中
2位 5.47.28 貞広 優奈(1) 高松紫雲中
3位 5.54.74 熊田 有紗(1) 高松国分寺中
4位 5.55.91 松田 彩希(1) 豊中
5位 6.03.78 橋本 紗那(1) 高松国分寺中
6位 6.04.68 藤川 結衣(1) 香川大附坂出中
7位 6.14.02 河田 絢子(1) 高松桜町中
8位 6.23.76 田井 捺希(1) 豊中
9位 6.30.40 山地 来愛(1) 多度津中
10位 6.54.55 三宅 洸葉久(1) 県高松北中
11位 6.59.84 植村 きこ(1) 高松木太中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.12.04 立花 陽和(1) 小豆島中
2位 5.18.99 小林 由依(1) 丸亀西中
3位 5.20.43 大塚 ゆず(1) 三豊三野津中
4位 5.20.70 山本 奈穂(1) 高松龍雲中
5位 5.22.03 平野 結萌(1) 三豊中
6位 5.25.22 沖本 蒼依(1) 高松国分寺中
7位 5.36.96 中田 湖遥(1) 高松紫雲中
8位 5.45.38 片桐 琉々(1) 三豊中
9位 5.46.27 岩村 花月紀(1) 高松国分寺中
10位 5.53.76 信清 叶愛(1) 小豆島中
11位 5.56.66 池田 結愛(1) 多度津中
12位 6.06.43 萩原 二葉(1) 高松屋島中
13位 6.06.98 芳沢 文(1) 高松牟礼中
予選 1組 (-0.6)
1位 15.51 平井 琶子(3) 高松木太中
2位 17.63 石川 美羽(2) 高松太田中
3位 17.85 橋本 英実(3) 高松紫雲中
4位 18.03 小松 楼奈(2) 多度津中
5位 18.33 馬渕 久理彩(2) 三豊三野津中
6位 20.24 尾崎 志保(1) 三豊詫間中
7位 20.59 小西 菜月(1) 高松龍雲中
8位 21.04 一藁 日菜(1) 三豊三野津中
9位 22.71 田子 未来華(1) 高松木太中
予選 2組 (-0.5)
1位 15.52 中田 真緒(3) 観音寺中
2位 17.58 植木 初音(3) 高松木太中
3位 18.71 藤川 星(2) 高松国分寺中
4位 19.16 谷本 桜来(2) 高松国分寺中
5位 19.31 荒川 南美(3) 高松龍雲中
6位 19.62 田尾 妃茉莉(1) 多度津中
7位 22.43 吉田 茉央(1) 三豊高瀬中
8位 22.64 柳万 美桜(1) 高松龍雲中
予選 3組 (0.4)
1位 17.08 白川 柚希(2) 高松龍雲中
2位 17.42 新延 愛子(1) 三豊三野津中
3位 18.14 片山 空夏(2) 高松山田中
4位 18.81 久保 まどか(2) 三豊高瀬中
5位 20.00 神原 芽生(3) 三豊和光中
6位 21.60 横田 桃香(1) 善通寺東中
7位 21.66 吉田 早良(3) 観音寺豊浜中
8位 24.81 武内 ことは(1) 高松木太中
予選 4組 (-0.1)
1位 16.54 久保田 心聖(2) 高松一中
2位 16.92 宮本 悠聖(3) 観音寺中部中
3位 17.08 三木 萌々果(3) 高松一中
4位 17.16 高井 愛理(2) 三豊中
5位 19.36 山地 みちる(1) 高松国分寺中
6位 20.67 松岡 あすか(1) 三豊三野津中
7位 20.94 多田 彩華(2) 県高松北中
8位 21.01 矢倉 菜々美(3) 三豊詫間中
予選 5組 (0.4)
1位 16.45 苅田 真希(3) 高松紫雲中
2位 16.63 大平 彩月(3) 観音寺中部中
3位 18.18 三野 花恋(2) 三豊中
4位 18.96 造田 あかり(3) 高松太田中
5位 19.07 綾 美咲(1) 三豊三野津中
6位 19.08 詫間 樹(1) 三豊高瀬中
7位 19.44 染山 皇(3) 高松一中
8位 20.67 真鍋 美紅(1) 三豊三野津中
予選 6組 (1.0)
1位 16.08 森島 心咲(2) 観音寺中部中
2位 17.28 植田 沙那(2) 高松木太中
3位 17.55 原 由羽菜(3) 丸亀南中
4位 19.06 西岡 海来(1) 高松木太中
5位 19.31 一藁 朱梨(2) 三豊三野津中
6位 19.98 坂井 明佳(2) 高松紫雲中
決勝 (-0.4)
1位 15.28 中田 真緒(3) 観音寺中
2位 15.31 平井 琶子(3) 高松木太中
3位 16.39 久保田 心聖(2) 高松一中
4位 16.42 大平 彩月(3) 観音寺中部中
5位 16.43 苅田 真希(3) 高松紫雲中
6位 16.60 宮本 悠聖(3) 観音寺中部中
7位 17.09 白川 柚希(2) 高松龍雲中
8位 17.22 三木 萌々果(3) 高松一中
四種競技 1組 (-0.5)
1位 17.12 高井 愛理(2) 三豊中
2位 17.14 村上 卯月(3) 三豊三野津中
3位 17.32 福家 梓(1) 三木中
4位 17.85 植木 初音(3) 高松木太中
5位 18.39 金山 弥生(2) 三豊和光中
6位 19.23 村上 望亜(2) 県高松北中
7位 20.53 小野 湖果夏(2) 高松紫雲中
四種競技 2組 (-0.4)
1位 17.77 松本 春咲(2) 観音寺中部中
2位 17.88 伊藤 綾音(2) 観音寺中部中
3位 18.41 三野 花恋(2) 三豊中
4位 18.87 小林 みひろ(2) 高松紫雲中
5位 19.97 高橋 美妃(2) 観音寺中部中
6位 20.19 北山 明莉(1) 高松木太中
タイムレース 1組
1位 56.17観音寺豊浜中
2位 57.02高松協和中
3位 57.60高松牟礼中
4位 57.83土庄中
5位 58.58綾川綾南中
6位 58.68三豊和光中
タイムレース 2組
1位 56.02丸亀南中
2位 56.17豊中
3位 57.05県高松北中
4位 57.54三豊仁尾中
5位 57.61三豊高瀬中
6位 58.02観音寺大野原中
7位 59.40善通寺西中
タイムレース 3組
1位 53.49三豊三野津中
2位 53.72三木中
3位 53.98高松山田中
4位 54.68高松屋島中
5位 55.06多度津中
6位 55.50坂出白峰中
7位 56.48三豊中
タイムレース 4組
1位 53.13高松国分寺中
2位 53.30玉藻中
3位 53.46丸亀飯山中
4位 54.24丸亀西中
5位 54.55高松一中
6位 55.61高松桜町中
タイムレース 5組
1位 51.92観音寺中
2位 52.12高松木太中
3位 52.39高松龍雲中
4位 52.65丸亀東中
5位 52.95三豊詫間中
6位 53.31観音寺中部中
7位 53.79古高松中
タイムレース【低学年】 1組
1位 55.92高松龍雲中
2位 56.34高松桜町中
3位 57.07玉藻中
4位 59.50高松協和中
5位 60.50高松牟礼中
6位 61.97豊中
タイムレース【低学年】 2組
1位 54.71高松屋島中
2位 56.47高松山田中
3位 56.77高松一中
4位 58.42丸亀飯山中
5位 59.03藤井中
6位 60.03三豊高瀬中
タイムレース【低学年】 3組
1位 54.18三豊和光中
2位 54.91高松太田中
3位 56.38多度津中
4位 56.39高松国分寺中
5位 57.28三豊三野津中
6位 57.80三豊中
予選
1位 1.45 徳住 香花(3) 高松屋島中
2位 1.40 前田 千尋(2) 高松協和中
3位 1.35 景山 美里(3) 観音寺豊浜中
3位 1.35 西村 美桜(3) 玉藻中
5位 1.35 曽根 優花(3) 三豊詫間中
6位 1.35 瀬間 耀莉(3) 大手前丸亀中
7位 1.35 森 珠友佳(3) 高松太田中
7位 1.35 佐藤 結月(2) 坂出中
9位 1.35 芳地 美風(3) 三豊詫間中
10位 1.30 山田 舞(2) 高松一中
10位 1.30 池内 瑞季(3) 高松一中
10位 1.30 藤本 和胡(3) 県高松北中
13位 1.30 藤川 梓(3) 高松一中
14位 1.30 遊田 凛(2) 玉藻中
15位 1.25 藤井 うらら(2) 高松一中
15位 1.25 永崎 万尋(1) 三豊和光中
17位 1.25 石川 七菜(3) 高松協和中
18位 1.20 荒木関 友香(2) 三豊三野津中
18位 1.20 山崎 茉白(1) 高松木太中
20位 1.20 永井 凛風(1) 三豊和光中
決勝
1位 1.48 徳住 香花(3) 高松屋島中
2位 1.48 西村 美桜(3) 玉藻中
3位 1.40 森 珠友佳(3) 高松太田中
4位 1.40 景山 美里(3) 観音寺豊浜中
5位 1.40 前田 千尋(2) 高松協和中
6位 1.35 藤本 和胡(3) 県高松北中
7位 1.35 池内 瑞季(3) 高松一中
8位 1.35 佐藤 結月(2) 坂出中
9位 1.30 曽根 優花(3) 三豊詫間中
10位 1.30 芳地 美風(3) 三豊詫間中
10位 1.30 瀬間 耀莉(3) 大手前丸亀中
12位 1.30 山田 舞(2) 高松一中
四種競技
1位 1.29 植木 初音(3) 高松木太中
2位 1.29 村上 卯月(3) 三豊三野津中
3位 1.29 福家 梓(1) 三木中
4位 1.29 松本 春咲(2) 観音寺中部中
5位 1.26 北山 明莉(1) 高松木太中
6位 1.23 小林 みひろ(2) 高松紫雲中
7位 1.23 金山 弥生(2) 三豊和光中
8位 1.20 伊藤 綾音(2) 観音寺中部中
9位 1.20 三野 花恋(2) 三豊中
10位 1.20 村上 望亜(2) 県高松北中
11位 1.15 高井 愛理(2) 三豊中
12位 1.15 小野 湖果夏(2) 高松紫雲中
13位 1.15 高橋 美妃(2) 観音寺中部中
決勝
1位 3.20 森島 心咲(2) 観音寺中部中
2位 2.90 磯渕 理来(3) 高松屋島中
3位 2.70 野田 愛莉(3) 観音寺中部中
4位 2.70 新延 愛子(1) 三豊三野津中
5位 2.60 西山 青空(3) 観音寺中部中
5位 2.60 横内 亜胡(3) 観音寺豊浜中
7位 2.60 武藤 心温(1) 観音寺中
8位 2.50 久保 まどか(2) 三豊高瀬中
8位 2.50 小野 千音(2) 三豊高瀬中
10位 2.30 桑田 紗羽(3) 観音寺中部中
11位 2.30 本岡 虹空(2) 三豊中
12位 2.20 尾浦 実那(3) 高松屋島中
13位 2.20 三谷 日香莉(2) 観音寺中部中
14位 2.20 北山 明莉(1) 高松木太中
15位 2.10 糸川 ひな(2) 三豊中
16位 2.10 山下 みひろ(1) 丸亀西中
17位 1.80 天野 楓子(2) 高松屋島中
17位 1.80 徳住 希咲(2) 高松屋島中
決勝
1位 5.28 (0.8) 梅田 夏琉(2) 玉藻中
2位 4.94 (0.2) 藤田 未来(3) 高松紫雲中
3位 4.81 (-1.1) 古川 靖奈(3) 高松国分寺中
4位 4.80 (0.8) 西神 瑞希(3) 三木中
5位 4.77 (0.4) 前川 虹羽(3) 坂出東部中
6位 4.76 (0.4) 青木 ゆら(3) 高松山田中
7位 4.73 (0.4) 庄司 光里(3) 高松山田中
8位 4.59 (0.8) 奈良 英恵(3) 古高松中
9位 4.51 (-0.3) 村岡 彩花(3) 高松太田中
10位 4.51 (0.5) 徳住 香花(3) 高松屋島中
11位 4.49 (-0.2) 唐渡 礼生奈(3) 高松木太中
12位 4.49 (-1.6) 楠本 千花(2) 高松屋島中
13位 4.48 (0.5) 岸上 由依(3) 観音寺中部中
14位 4.48 (-0.7) 八田 実悠(3) 坂出白峰中
15位 4.43 (-1.0) 橋本 英実(3) 高松紫雲中
16位 4.41 (0.1) 谷崎 香椋(2) 三豊和光中
17位 4.39 (-0.3) 藤村 春陽(3) 観音寺中部中
18位 4.38 (-0.6) 川崎 由衣(3) 高松一中
19位 4.38 (0.8) 池田 遥(3) 三豊詫間中
20位 4.35 (-0.2) 松本 春咲(2) 観音寺中部中
21位 4.35 (0.4) 岡野 彩音(2) 丸亀飯山中
22位 4.35 (-0.9) 真鍋 花蓮(2) 丸亀西中
23位 4.34 (-1.1) 井上 由紀乃(3) 高松龍雲中
24位 4.31 (0.7) 大森 千莉(2) 東かがわ大川中
25位 4.27 (0.3) 森 真奈美(3) 観音寺中
26位 4.25 (1.1) 山地 帆夏(2) 善通寺東中
27位 4.23 (0.2) 伊藤 綾音(2) 観音寺中部中
28位 4.19 (1.0) 喜田 悠(3) 三豊仁尾中
29位 4.19 (0.5) 新田 咲良(2) 三豊三野津中
30位 4.19 (0.1) 田村 美侑(2) 丸亀飯山中
31位 4.14 (0.4) 谷本 結菜(1) 高松山田中
32位 4.12 (0.7) 大西 ゆき(1) 三豊中
33位 4.11 (-0.4) 高橋 希美(3) 玉藻中
34位 4.11 (1.1) 芝 アンジェリーナ(2) 多度津中
35位 4.09 (-1.8) 津田 悠花(3) 古高松中
36位 4.07 (0.1) 入船 玲実(1) 高松龍雲中
37位 4.05 (-0.5) 福田 夕莉(2) さぬき南中
38位 4.05 (0.3) 小野 陽音(3) 三豊詫間中
39位 4.01 (1.0) 寺師 謡(1) 高松木太中
40位 4.00 (1.4) 原 由羽菜(3) 丸亀南中
41位 3.96 (0.3) 荻田 桜(2) 三豊中
42位 3.95 (0.3) 今田 衣咲(2) 綾川綾南中
43位 3.94 (1.0) 坂井 明佳(2) 高松紫雲中
44位 3.93 (0.7) 篠原 亜衣紗(3) 坂出中
45位 3.91 (-1.0) 矢野 はづき(2) 高松牟礼中
46位 3.82 (0.2) 一村 皐月(2) 高松山田中
47位 3.79 (-0.4) 小早川 真柚(2) 高松国分寺中
48位 3.73 (-0.1) 久富 瑚幸(2) 多度津中
49位 3.55 (-1.6) 藤根 音色(2) 高松国分寺中
決勝
1位 10.34 藤田 晶子(2) 三豊三野津中
2位 10.17 田村 早紀(3) 豊中
3位 9.35 高橋 美妃(2) 観音寺中部中
4位 9.01 曽我部 まりも(2) 玉藻中
5位 8.77 内海 咲良(3) 古高松中
6位 8.68 谷本 真由子(2) 高松紫雲中
7位 8.29 川原 舞花(3) 高松一中
8位 7.72 前田 せと(3) 高松龍雲中
9位 7.71 井上 由紀乃(3) 高松龍雲中
10位 7.70 宮崎 由衣(3) 豊中
11位 7.58 太田 光葵(3) 玉藻中
12位 7.57 児島 静香(2) 土庄豊島中
13位 7.28 野並 千優(3) 丸亀南中
14位 7.18 菰渕 恋(3) 玉藻中
15位 7.05 小野 湖果夏(2) 高松紫雲中
16位 7.05 東山 愛(1) 藤井中
17位 6.99 山口 ちひろ(1) 三豊三野津中
18位 6.72 西谷 友理奈(2) 豊中
19位 6.59 兵庫 夢愛(3) 高松屋島中
20位 6.55 松原 朱花(3) 高松一中
21位 6.48 谷川 心優(1) 三豊和光中
22位 6.44 青木 望乃(3) 古高松中
23位 6.42 荻田 ゆな(2) 観音寺中部中
24位 6.28 戸城 瑶稀(3) 三豊中
25位 6.26 西村 咲希(2) 高松牟礼中
26位 6.23 金崎 楓愛(1) 藤井中
27位 5.79 岡内 理愛(2) 高松山田中
28位 5.58 笹 愛理(2) 丸亀飯山中
29位 5.56 宮本 希瑞(3) 高松龍雲中
四種競技
1位 9.46 高橋 美妃(2) 観音寺中部中
2位 8.51 村上 望亜(2) 県高松北中
3位 7.58 松本 春咲(2) 観音寺中部中
4位 7.07 村上 卯月(3) 三豊三野津中
5位 6.92 金山 弥生(2) 三豊和光中
6位 6.88 三野 花恋(2) 三豊中
7位 6.88 高井 愛理(2) 三豊中
8位 6.73 小野 湖果夏(2) 高松紫雲中
9位 6.53 伊藤 綾音(2) 観音寺中部中
10位 6.18 北山 明莉(1) 高松木太中
11位 6.06 福家 梓(1) 三木中
12位 5.50 植木 初音(3) 高松木太中
13位 5.48 小林 みひろ(2) 高松紫雲中
決勝
1位 1913 村上 卯月(3) 三豊三野津中
2位 1905 福家 梓(1) 三木中
3位 1727 松本 春咲(2) 観音寺中部中
4位 1612 植木 初音(3) 高松木太中
5位 1601 高井 愛理(2) 三豊中
6位 1551 金山 弥生(2) 三豊和光中
7位 1546 伊藤 綾音(2) 観音寺中部中
8位 1507 村上 望亜(2) 県高松北中
9位 1426 小林 みひろ(2) 高松紫雲中
10位 1408 三野 花恋(2) 三豊中
11位 1374 高橋 美妃(2) 観音寺中部中
12位 1351 北山 明莉(1) 高松木太中
13位 1278 小野 湖果夏(2) 高松紫雲中

コメント