第2回香川県高松市陸協記録会2022年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果 記録会・競技会
香川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回香川県高松市陸協記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回香川県高松市陸協記録会

会場:高松市屋島(競)室内棒高跳競技場
開催日:2022年7月09日

スポンサーリンク
決勝 1組 (1.3)
1位 13.16 合田 凌(2) 屋島ク
2位 13.28 松本 大河(1) 高松クラブ
3位 13.65 横井 宝(1) 屋島ク
4位 14.07 岡田 倭(1) 高松クラブ
5位 14.08 堀 倫乗(1) 屋島ク
6位 15.26 谷本 翔唯(1) 高松クラブ
7位 15.29 八木 成幸:香川マスター
決勝 2組 (1.6)
1位 12.37 椛島 日向(3) 高松香東中
2位 12.56 白川 敬将(1) 高松龍雲中
3位 12.76 柴田 龍之介(2) 玉藻中
4位 12.79 香川 賢一:マスターズ
5位 13.05 上島 やまと(1) 香川RT
6位 13.24 樫 直翔(3) 高松木太中
7位 13.62 大高 匠翔(2) 高松工芸高
8位 13.69 村田 賢二:香川マスターズ
決勝 3組 (1.0)
1位 12.02 山田 祐二:岡山陸協
2位 12.04 山本 一翔(2) 四国学大香川西高
3位 12.30 山下 大樹(2) 高松工芸高
4位 12.33 甲斐 公耀:ASフクヤマ
5位 12.39 加納 創太(3) 高松木太中
6位 12.65 田中 遥貴(3) 高松木太中
7位 12.66 深谷 咲太郎(2) 高松紫雲中
8位 12.66 大野 和人:すいか
9位 13.04 中田 将翔(1) 香川RT
決勝 4組 (1.5)
1位 11.62 大西 慧来(1) 高松国分寺中
2位 11.96 内田 大海:すいか
3位 12.00 宮岡 玲(2) 高松国分寺中
4位 12.03 池内 蒼浪(3) 高松工芸高
5位 12.08 近井 勇斗(3) 高松北高
6位 12.09 大江 謙信(3) 屋島ク
7位 12.27 日浦 魁(2) 高松中央高
8位 12.31 金山 太一(1) 四国学大香川西高
決勝 5組 (0.8)
1位 11.32 中島 羚(2) 四国学大香川西高
2位 11.78 辻 海斗(3) 高松北高
3位 11.88 中西 奏輔(1) 高松商高
4位 11.91 山崎 裕也:香川ST
5位 12.06 山下 天祥(1) 四国学大香川西高
6位 12.11 村尾 透和(2) 高松国分寺中
7位 12.18 杉原 優斗(3) 高松工芸高
決勝 6組 (0.9)
1位 11.23 久保 翔(3) 観音寺総合高
2位 11.49 藤沢 友大(3) 県高松北中
3位 11.50 河村 隼弥(2) 四国学大香川西高
4位 11.56 岩部 就(3) 高松工芸高
5位 11.62 新屋 快浬(2) 四国学大香川西高
6位 11.82 森沢 祐太(2) 高松商高
7位 11.87 中元 晴斗(3) 高松工芸高
8位 11.94 豊島 刹那(2) 高松北高
決勝 7組 (0.9)
1位 11.29 浜田 碧海(1) 四国学大香川西高
2位 11.30 泉川 歩斗(3) 高松北高
3位 11.30 江角 祐輔:MMG
4位 11.52 神田 直季:ASフクヤマ
5位 11.52 吉良 康正(1) 四国学院大
6位 11.52 橋本 紗之介(3) 高松北高
7位 11.54 大西 晄正(1) 四国学大香川西高
8位 11.54 北村 匠:MMG
9位 11.64 北島 陽(3) 高松庵治中
決勝 8組 (1.0)
1位 11.02 磯渕 圭一郎(3) 高松北高
2位 11.20 岩元 友希(3) 四国学院大
3位 11.21 横内 秀太(1) 四国学院大
4位 11.38 小田 玲温(1) 四国学院大
5位 11.38 大谷 智也(3) 四国学院大
6位 11.40 山本 歩大(1) 四国学大香川西高
7位 11.44 織田 浩人:すいか
8位 11.57 大西 陽哉(1) 四国学大香川西高
9位 11.58 森高 智之(1) 四国学大香川西高
決勝 9組 (0.3)
1位 10.75 勢力 奎:ASフクヤマ
2位 11.01 宮内 魁大:四学クラブ
3位 11.09 北川 拓美:四国学院大
4位 11.20 マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高
5位 11.23 古谷 泰智(3) 高松北高
6位 11.32 杉山 圭佑(3) 高松北高
6位 11.32 金倉 帆希(3) 四国学大香川西高
8位 11.40 宇野田 和馬:ASP
決勝【小学】 1組
1位 16.16 妹脊 尽(5) 詫間小
2位 16.75 真嶋 大輔(5) 香川RTJ
3位 17.33 山口 礼望(5) 詫間小
4位 18.50 上島 みなと(4) 香川RTJ
5位 18.60 上井 湊大(3) 香川RTJ
6位 18.93 段床 旭(2) 香川RTJ
7位 19.04 渡辺 透国(3) 一ノ谷小
決勝【小学】 2組
1位 14.05 高橋 迪哉(6) 山本小
2位 14.98 段床 海李(5) 香川RTJ
3位 15.34 西村 颯真(6) 高松第一小
4位 15.37 山田 蒼士(5) 屋島ク
5位 15.40 橋本 悠生(4) まほろばクラブ南国
6位 15.59 表原 大輝(6) 屋島ク
7位 15.86 大西 正真(4) まほろばクラブ南国
タイムレース【小学】 1組
1位 15.72 大西 海斗(5) YKSS
2位 17.07 大谷 律斗(4) YKSS
3位 17.57 上井 湊大(3) 香川RTJ
4位 17.57 合田 葵(4) 屋島ク
5位 17.71 北嶋 蓮(5) YKSS
6位 17.75 黒川 睦太(3) 山本小
7位 17.94 村川 琉晟(5) YKSS
8位 18.17 段床 旭(2) 香川RTJ
タイムレース【小学】 2組
1位 15.33 須山 稔也(4) YKSS
2位 16.30 高田 優太(5) YKSS
3位 16.44 山口 礼望(5) 詫間小
4位 16.97 加藤 楽徠(4) YKSS
5位 16.98 相場 俊吾(4) YKSS
6位 17.15 木太 廉人(4) YKSS
7位 17.17 上島 みなと(4) 香川RTJ
8位 17.20 高国 蒼馬(4) YKSS
タイムレース【小学】 3組
1位 15.39 青木 亮典(6) YKSS
2位 15.52 鈴木 輝久(5) YKSS
3位 15.52 藤沢 慶士(6) YKSS
4位 15.72 池畑 育輝(5) YKSS
5位 15.75 多田 圭吾(6) 屋島ク
6位 15.92 妹脊 尽(5) 詫間小
7位 16.22 白根 結喜(4) 屋島ク
8位 16.68 真嶋 大輔(5) 香川RTJ
9位 17.27 五嶋 春史(5) YKSS
タイムレース【小学】 4組
1位 13.58 高橋 迪哉(6) 山本小
2位 14.50 野口 滉太(5) YKSS
3位 14.51 段床 海李(5) 香川RTJ
4位 14.98 山田 蒼士(5) 屋島ク
5位 15.10 木村 玲音(6) YKSS
6位 15.22 橋本 悠生(4) まほろばクラブ南国
7位 15.28 武藤 優心(6) 観音寺小
8位 15.29 大西 正真(4) まほろばクラブ南国
9位 16.22 寺島 優友(5) YKSS
第2レース 1組 (-2.3)
1位 13.45 合田 凌(2) 屋島ク
2位 13.47 松本 大河(1) 高松クラブ
3位 13.66 谷本 景介(2) 観音寺中部中
4位 14.69 堀 倫乗(1) 屋島ク
5位 14.82 入谷 晃生(1) 屋島ク
6位 15.96 八木 成幸:香川マスター
第2レース 2組 (-1.3)
1位 12.49 加納 創太(3) 高松木太中
2位 12.76 椛島 日向(3) 高松香東中
3位 12.81 深谷 咲太郎(2) 高松紫雲中
4位 13.18 西本 想来(2) 高松紫雲中
5位 13.41 中田 将翔(1) 香川RT
6位 13.44 上島 やまと(1) 香川RT
7位 14.00 村田 賢二:香川マスターズ
第2レース 3組 (-0.7)
1位 12.26 近井 勇斗(3) 高松北高
2位 12.31 山本 一翔(2) 四国学大香川西高
3位 12.53 甲斐 公耀:ASフクヤマ
4位 12.87 大野 和人:すいか
5位 12.90 田中 遥貴(3) 高松木太中
第2レース 4組 (-2.3)
1位 11.58 中島 羚(2) 四国学大香川西高
2位 11.86 河村 隼弥(2) 四国学大香川西高
3位 11.89 新屋 快浬(2) 四国学大香川西高
4位 12.23 内田 大海:すいか
5位 12.44 山下 天祥(1) 四国学大香川西高
第2レース 5組 (-2.4)
1位 11.46 矢野 彪雅(4) 四国学院大
2位 11.58 江角 祐輔:MMG
3位 11.77 北村 匠:MMG
4位 11.97 大西 晄正(1) 四国学大香川西高
5位 12.07 森沢 祐太(2) 高松商高
6位 12.24 中元 晴斗(3) 高松工芸高
第2レース 6組 (-2.2)
1位 11.24 北川 拓美:四国学院大
2位 11.63 泉川 歩斗(3) 高松北高
3位 11.64 浜田 碧海(1) 四国学大香川西高
4位 11.67 織田 浩人:すいか
5位 11.84 山本 歩大(1) 四国学大香川西高
6位 11.86 大西 陽哉(1) 四国学大香川西高
7位 11.86 神田 直季:ASフクヤマ
8位 12.08 森高 智之(1) 四国学大香川西高
第2レース 7組 (-1.4)
1位 10.80 勢力 奎:ASフクヤマ
2位 10.84 中島 澪哉(4) 四国学院大
4位 11.35 マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高
5位 11.45 杉山 圭祐(3) 高松北高
6位 11.50 金倉 帆希(3) 四国学大香川西高
7位 11.55 宇野田 和馬:ASP
決勝 (-3.6)
1位 24.08 岩部 就(3) 高松工芸高
2位 24.23 北島 陽(3) 高松庵治中
3位 24.39 高岡 虎太郎(3) 高松工芸高
4位 25.62 宮岡 玲(2) 高松国分寺中
5位 26.35 深谷 咲太郎(1) 高松紫雲中
6位 26.99 柴田 龍之介(2) 玉藻中
7位 27.06 安友 瀬永(2) 高松工芸高
8位 27.81 樫 直翔(3) 高松木太中
決勝 1組
1位 54.47 北村 匠:MMG
2位 58.41 大江 謙信(3) 屋島ク
3位 58.96 田中 遥貴(3) 高松木太中
4位 59.85 秋山 俊二:香川ST
決勝 2組
1位 53.08 平井 楓人(1) 高松北高
2位 54.21 高岡 虎太郎(3) 高松工芸高
3位 54.27 富田 玲央(2) 四国学大香川西高
4位 54.54 辻 海斗(3) 高松北高
5位 54.77 森近 洸紀(1) 四国学大香川西高
6位 56.90 大西 晄正(1) 四国学大香川西高
決勝 3組
1位 48.57 桧垣 正昭(5) 福山平成大
2位 49.47 磯渕 圭一郎(3) 高松北高
3位 51.82 茅野 璃音(3) 四国学大香川西高
4位 54.21 福本 唯吹(2) 四国学大香川西高
決勝 1組
1位 2.02.82 小林 蒼大(3) 四国学大香川西高
2位 2.08.91 厚 圭祐(3) 香川大
3位 2.13.39 鈴木 涼太(2) 神戸鈴蘭台中
4位 2.14.89 須佐美 勁斗(1) 高松工芸高
5位 2.15.13 可知 佑太(3) 高松国分寺中
6位 2.17.70 山本 昊良(3) 香川RT
7位 2.17.86 三宅 勇輝(1) 高松国分寺中
8位 2.21.43 藤谷 健太(3) 丸亀高
決勝 2組
1位 1.54.66 中田 透羽(3) 世羅高
2位 1.57.05 飯田 旺裕(3) 世羅高
3位 1.57.54 横山 春陽(2) 観音寺総合高
4位 1.57.74 田中 智之:ASP
5位 1.58.49 福政 栄樹(3) 世羅高
6位 2.00.93 中村 喜浩:福山市陸協
7位 2.06.01 浜本 一心(3) 丸亀高
8位 2.10.19 丸茂 圭史(2) 世羅高
決勝
1位 3.26.99 立石 悠真(6) 金山走友会
2位 3.54.29 須山 稔也(4) YKSS
3位 4.01.58 阿河 和希(3) 金山走友会
4位 4.01.59 黒川 睦太(3) 山本小
5位 4.09.09 木太 廉人(4) YKSS
6位 4.14.59 渡辺 透国(3) 一ノ谷小
決勝
1位 4.13.66 三宅 駿(2) 四国学大香川西高
2位 4.15.25 山本 凌矢(3) 丸亀高
3位 4.20.07 野崎 光祐:香川RC遊
4位 4.31.92 野田 陽希(2) 丸亀高
5位 4.36.66 浜本 一心(3) 丸亀高
6位 4.40.05 徳田 真珠(1) 高知農高
7位 4.43.39 前田 充翔(1) 高知農高
8位 4.47.15 中平 啓太(1) 高知農高
9位 4.54.01 藤谷 健太(3) 丸亀高
第2レース
1位 4.05.98 垣本 仁翔(3) 高知農高
2位 4.06.69 田中 陸(2) 世羅高
3位 4.09.00 江口 誠悟(3) 高知農高
4位 4.17.42 古満 櫂晴(2) 世羅高
5位 4.24.34 塩出 太一(3) 世羅高
6位 4.26.93 吉貞 信太朗(2) 世羅高
7位 4.29.15 横山 知生(2) 世羅高
8位 4.29.50 橋本 蒼(2) 世羅高
9位 4.35.74 仁川 翔矢(2) 世羅高
10位 5.01.67 三宅 勇輝(1) 高松国分寺中
決勝 1組
1位 9.43.07 野田 陽希(2) 丸亀高
2位 9.43.60 小谷 洵平(3) 世羅高
3位 9.51.00 松岡 悠耶(2) 四国学大香川西高
4位 9.51.84 岩崎 楓(3) 世羅高
5位 10.02.34 坂本 愛土(3) 三原五中
6位 10.04.68 仲野 真優(2) 四国学大香川西高
7位 10.14.79 出張 優斗(3) 三原五中
8位 10.18.03 吉岡 和之(2) 高知農高
9位 10.36.27 落合 駿斗(3) 三原五中
11位 10.48.28 大林 照(2) 高松工芸高
12位 10.53.02 竹岡 尚希(3) 観音寺中部中
13位 10.53.71 安藤 誠:新居浜楽走会
14位 11.39.73 山下 瑠星(2) 四国学大香川西高
決勝 2組
1位 8.30.17 中村 海斗(3) 世羅高
2位 8.31.90 石堂 壮真(3) 世羅高
3位 8.40.70 小島 悠生(3) 世羅高
4位 8.46.99 三宅 駿(2) 四国学大香川西高
5位 8.50.55 浜田 翔太(3) 世羅高
6位 8.58.28 安喜 大晟(3) 高知農高
7位 9.01.00 小島 慶大(3) 四国学大香川西高
8位 9.04.44 伊藤 裕也(1) 高知農高
9位 9.05.70 浜口 純平(3) 高知農高
10位 9.07.30 尾崎 陽:高農ベアーズ
11位 9.12.02 岩本 敏:愛媛陸橋
12位 9.16.57 森岡 慶彦:愛媛陸協
13位 9.19.77 塚原 輝樹(2) 高松工芸高
14位 9.24.67 松田 拓真(2) 高知農高
15位 9.30.59 津山 海志(2) 高松高
16位 9.41.27 久米 楽人(2) 世羅高
17位 9.45.66 山口 悠斗(3) 三原五中
決勝
1位 9.28.32 川東 拓未:レデイ薬局
2位 9.53.33 塚原 輝樹(2) 高松工芸高
3位 10.10.71 栗生 翼(2) 高知農高
4位 10.25.54 今村 光汰(3) 高知農高
決勝
1位 2.05 小林 祐大(2) 福山平成大
2位 1.90 横内 秀太(1) 四国学院大
3位 1.90 山崎 裕也:香川ST
4位 1.80 寺要 幸明(3) 三豊高瀬中
5位 1.80 難波 康大(1) 四国学大香川西高
6位 1.70 谷本 景介(2) 観音寺中部中
6位 1.70 福本 唯吹(2) 四国学大香川西高
8位 1.60 白川 敬将(1) 高松龍雲中
9位 1.60 富田 玲央(2) 四国学大香川西高
10位 1.20 高橋 颯太(6) YKSS
11位 1.10 大西 正真(4) まほろばクラブ南国
決勝
1位 5.21 山崎 太士:高松市陸協
2位 5.21 重藤 慶多:MV西日本
3位 4.61 佐々木 秀晟:高松第一
4位 4.41 岸本 都夢(1) 高松商高
5位 4.21 石井 陸玖(2) 四国学院大
6位 3.81 旭 龍真(3) 三豊高瀬中
7位 3.81 滝尾 一稀(2) 四国学大香川西高
8位 3.61 中川 裕介:香川マスター
9位 3.61 新居 大茅(4) 四国学院大
10位 3.21 村井 浩司:京都マスター
11位 3.01 日浦 魁(2) 高松中央高
12位 2.41 岡田 倭(1) 高松クラブ
13位 2.21 徳住 陽向(2) 三豊高瀬中
決勝【小学】
1位 2.61 武藤 優心(6) 観音寺小
2位 2.01 西村 颯真(6) 高松第一小
3位 2.01 鈴木 輝久(5) YKSS
決勝
1位 6.72 (0.6) 泉川 歩斗(3) 高松北高
2位 6.43 (0.4) 喜井 晴也(1) 四国学院大
3位 6.23 (0.7) 中西 奏輔(1) 高松商高
4位 6.18 (1.8) 安井 秀成(1) 四国学大香川西高
5位 5.96 (0.1) 臼井 光翔(3) 四国学大香川西高
6位 5.95 (-1.1) 橋本 紗之介(3) 高松北高
7位 5.74 (0.2) 矢代 典聖(1) 高松北高
8位 5.74 (-0.5) 岡坂 珠生(1) 四国学大香川西高
9位 5.20 (1.2) 加納 創太(3) 高松木太中
10位 5.00 (-0.7) 西本 想来(2) 高松紫雲中
11位 4.99 (-0.6) 池内 蒼浪(3) 高松工芸高
12位 4.93 (-0.8) 山本 一翔(2) 四国学大香川西高
13位 3.87 (-0.2) 大前 一之輔(2) 高松工芸高
14位 3.51 (-1.4) 綛谷 隆之佑(2) 高松工芸高
決勝【小学】
1位 3.71 橋本 悠生(4) まほろばクラブ南国
2位 3.71 藤沢 慶士(6) YKSS
3位 3.09 加藤 楽徠(4) YKSS
4位 2.88 五嶋 春史(5) YKSS
5位 2.84 高国 蒼馬(4) YKSS
決勝
1位 11.37 竹内 里渡(3) 四国学院大
決勝【中学】
1位 8.31 西原 伊吹(3) 高松国分寺中
決勝【高校】
1位 13.58 岡下 裕介(3) 四国学大香川西高
2位 11.58 後藤 璃久(1) 四国学大香川西高
3位 11.08 遠藤 玲於奈(1) 四国学大香川西高
4位 10.54 小林 勇太(2) 高松北高
5位 9.72 石井 亨太朗(1) 四国学大香川西高
6位 9.51 デヂン マテウス礼恩(1) 四国学大香川西高
7位 8.51 藤田 翔大(1) 四国学大香川西高
8位 8.40 今中 蓮都(1) 四国学大香川西高
9位 8.33 石井 知樹(1) 四国学大香川西高
決勝
1位 34.04 竹内 里渡(3) 四国学院大
2位 13.25 八木 成幸:香川マスター
決勝【高校】
1位 38.84 松山 翔星(3) 四国学大香川西高
2位 35.01 深水 善那(3) 四国学大香川西高
3位 33.60 真田 海斗(2) 四国学大香川西高
4位 29.63 谷山 達也(1) 四国学大香川西高
5位 29.25 金山 太一(1) 四国学大香川西高
6位 28.41 小林 勇太(2) 高松北高
7位 27.90 遠藤 玲於奈(1) 四国学大香川西高
8位 24.88 今中 蓮都(1) 四国学大香川西高
9位 19.80 デヂン マテウス礼恩(1) 四国学大香川西高
決勝
1位 62.19 垂井 祐志(1) 四国学院大
2位 41.35 山田 陽也(4) 四国学院大
決勝【高校】
1位 62.74 秋山 玲二郎(3) 四国学大香川西高
2位 40.84 松山 翔星(3) 四国学大香川西高
決勝
1位 33.34 長尾 拓郎(2) 高松北高
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.5)
1位 14.39 北西 ここ(2) 高松国分寺中
2位 15.04 矢野 はづき(3) 屋島ク
3位 15.07 山田 萌結(1) 屋島ク
4位 15.95 宇都宮 空羽(2) 高松国分寺中
5位 16.20 八重 百香(2) 高松国分寺中
6位 16.65 菅野 莉沙(2) 高松国分寺中
決勝 2組 (0.8)
1位 14.19 紅粉谷 葵(2) 高松屋島中
2位 14.25 林田 芽愛(2) 高松国分寺中
3位 14.43 端山 梨花(1) 高松クラブ
4位 14.93 高木 絹乃(1) 屋島ク
5位 15.05 青海 李音(1) 高松クラブ
6位 15.06 谷本 桜来(2) 高松国分寺中
7位 15.21 詫間 樹(2) 三豊高瀬中
8位 15.30 小早川 真柚(2) 高松国分寺中
決勝 3組 (1.3)
1位 13.86 田中 愛菜(1) 屋島ク
2位 14.15 間嶋 奈穂(1) 高松国分寺中
3位 14.28 小笠原 汐織(3) 高松北高
4位 14.36 棚次 香奈(3) 高松北高
5位 14.71 村田 光里(2) 高松北高
6位 14.92 大江 恵美(2) 高松国分寺中
決勝 4組 (0.5)
1位 13.24 郷田 みつき(2) 四国学大香川西高
2位 13.89 富田 佳子(1) 屋島ク
3位 13.89 井上 桃花(2) 香川RT
4位 13.99 井上 梨花(2) 香川RT
5位 13.99 田中 陶子(2) 高松北高
6位 14.08 紅粉谷 楓(3) 高松屋島中
7位 14.24 山田 稀李羽(2) 高松国分寺中
8位 14.56 楠本 千花(3) 屋島ク
決勝 5組 (1.6)
1位 13.15 松島 穂佳(1) 四国学院大
2位 13.18 前川 虹羽(1) 四国学大香川西高
3位 13.27 川人 悠菜(3) 香川RT
4位 13.33 樋口 絵里奈(3) 高松北高
5位 13.47 坂口 雛詩(3) 丸亀高
6位 13.51 佐谷野 あやめ(3) 四国学大香川西高
7位 13.59 松永 莉子(1) 四国学院大
8位 13.91 川上 淳実(3) 丸亀高
決勝 6組 (0.8)
1位 12.58 霜門 瑠依(3) 四国学大香川西高
2位 12.67 馬場 梓:RC遊
3位 12.73 深田 晴花(2) 四国学大香川西高
4位 12.97 清水 愛莉(3) 四国学院大
5位 13.07 石田 凛花(2) 四国学大香川西高
6位 13.09 中西 桃美(3) 四国学大香川西高
7位 13.10 加田 実優(2) 四国学大香川西高
8位 13.29 武内 七千愛(1) 四国学大香川西高
決勝【小学】
1位 15.27 小出 朱莉(6) NKR
2位 15.53 武藤 希歩(5) 香川RTJ
3位 16.60 谷川 楓佳(5) 香川RTJ
4位 16.74 高谷 結空(4) 香川RTJ
5位 16.93 金岡 璃音(5) 香川RTJ
6位 17.04 入谷 優衣(5) 屋島ク
7位 17.21 高科 雪(4) 香川RTJ
8位 17.67 斎藤 佳里奈(4) 屋島ク
9位 19.45 吉川 朱桜(2) 香川RTJ
タイムレース【小学】 1組
1位 17.08 森下 聖波(6) YKSS
2位 17.24 岸上 心春(3) YKSS
3位 17.34 藤原 優希(5) YKSS
4位 17.49 山崎 愛奈(5) YKSS
5位 17.74 浜中 衣礼菜(5) YKSS
6位 18.88 吉川 朱桜(2) 香川RTJ
タイムレース【小学】 2組
1位 16.22 車 優花(5) YKSS
2位 16.43 滝川 佳怜(5) YKSS
3位 16.70 竹安 柚藍(5) YKSS
4位 16.77 金岡 璃音(5) 香川RTJ
5位 16.91 高科 雪(4) 香川RTJ
6位 17.18 斎藤 佳里奈(4) 屋島ク
7位 17.47 山田 麻妃(5) YKSS
タイムレース【小学】 3組
1位 15.51 岡田 アオ(6) YKSS
2位 15.73 横井 奏映(6) YKSS
3位 15.89 田中 いろは(5) YKSS
4位 16.51 谷川 楓佳(5) 香川RTJ
5位 16.52 高谷 結空(4) 香川RTJ
6位 16.52 北川 莉愛(6) YKSS
7位 17.31 大西 杏依(4) 香川RTJ
タイムレース【小学】 4組
1位 14.84 谷本 遥菜(6) YKSS
2位 14.94 深町 仁那(6) YKSS
3位 15.13 小出 朱莉(6) NKR
5位 15.19 武藤 希歩(5) 香川RTJ
6位 15.39 青海 李依奈(4) YKSS
7位 15.69 矢野 ひらり(6) YKSS
第2レース 1組 (-2.9)
1位 13.54 郷田 みつき(2) 四国学大香川西高
2位 14.26 田中 愛菜(1) 屋島ク
3位 14.28 富田 佳子(1) 屋島ク
4位 15.24 山田 萌結(1) 屋島ク
5位 15.26 高木 絹乃(1) 屋島ク
第2レース 2組 (-2.1)
1位 12.75 霜門 瑠依(3) 四国学大香川西高
2位 13.00 深田 晴花(2) 四国学大香川西高
3位 13.11 馬場 梓:RC遊
4位 13.18 加田 実優(2) 四国学大香川西高
5位 13.25 中西 桃美(3) 四国学大香川西高
6位 13.41 石田 凛花(2) 四国学大香川西高
7位 13.48 前川 虹羽(1) 四国学大香川西高
8位 13.56 武内 七千愛(1) 四国学大香川西高
9位 13.80 佐谷野 あやめ(3) 四国学大香川西高
決勝 (-2.8)
1位 26.44 西村 茉桜(2) 高松一高
2位 28.21 坂口 雛詩(3) 丸亀高
3位 29.76 間嶋 奈穂(1) 高松国分寺中
4位 29.97 山田 稀李羽(2) 高松国分寺中
5位 31.31 藤根 音色(2) 高松国分寺中
6位 31.45 谷本 桜来(2) 高松国分寺中
7位 31.68 北西 ここ(2) 高松国分寺中
決勝
1位 59.10 吉原 琴音(3) 四国学大香川西高
2位 59.31 杉村 実優(2) 四国学大香川西高
3位 62.78 酒林 萌結(3) 四国学大香川西高
4位 63.26 竹内 朝華(1) 四国学大香川西高
5位 65.76 加田 実咲(2) 四国学大香川西高
6位 66.99 川上 淳実(3) 丸亀高
決勝
1位 2.19.18 武藤 心温(2) 観音寺中
2位 2.20.29 続子 鈴央菜(2) 世羅高
3位 2.26.46 岩村 光花里(3) 高松工芸高
4位 2.30.40 植松 愛波(2) 高松工芸高
5位 2.58.46 畑山 莉穂(3) 丸亀高
決勝
1位 3.16.89 久保 結菜(6) 金山走友会
2位 3.26.20 国広 美来(6) 今治ク
3位 3.26.32 村山 心海(6) 今治ク
4位 3.32.02 立石 夢果(4) 金山走友会
5位 3.39.19 金岡 璃音(5) 香川RTJ
6位 3.55.48 高科 雪(4) 香川RTJ
7位 4.00.00 山田 麻妃(5) YKSS
8位 4.13.77 森下 聖波(6) YKSS
9位 4.29.06 浜中 衣礼菜(5) YKSS
決勝
1位 4.59.68 石谷 亜由(2) 高松工芸高
2位 5.01.53 藤尾 莉子(3) 四国学大香川西高
3位 5.03.25 香川 莉々(2) 四国学大香川西高
4位 5.06.32 大西 由菜(1) 四国学大香川西高
5位 5.13.42 湯浅 恋椿(3) 高松工芸高
6位 5.22.35 佐々木 咲:四国学大香川西高
7位 5.22.36 吉田 のりか:四国学大香川西高
8位 5.34.95 飯間 柚希(2) 高松国分寺中
9位 5.35.16 岩村 花月紀(1) 高松国分寺中
10位 5.38.20 沖本 蒼依(1) 高松国分寺中
11位 5.40.11 橋本 紗那(1) 高松国分寺中
12位 5.47.30 萩原 二葉(2) 高松屋島中
13位 5.51.16 加渕 禾恩(1) 四国学大香川西高
14位 5.52.28 永田 瑠華(1) 高松国分寺中
15位 6.15.94 畑山 莉穂(3) 丸亀高
16位 6.32.41 高木 美空(2) 丸亀高
第2レース 1組
1位 5.12.96 植松 愛波(2) 高松工芸高
2位 5.19.04 芳賀 あかり(2) 世羅高
3位 5.25.06 佐々木 咲:四国学大香川西高
4位 5.27.02 渡辺 琉衣(1) 今治ク
5位 5.29.66 鈴木 麻唯(3) 世羅高
6位 5.33.24 芳賀 ひかり(2) 世羅高
7位 5.42.49 加渕 禾恩(1) 四国学大香川西高
第2レース 2組
1位 4.51.44 石谷 亜由(2) 高松工芸高
2位 4.51.46 山田 依菜(2) 世羅高
3位 5.01.83 岩村 光花里(3) 高松工芸高
4位 5.02.60 香川 莉々(2) 四国学大香川西高
5位 5.05.93 大西 由菜(1) 四国学大香川西高
6位 5.07.43 湯浅 恋椿(3) 高松工芸高
7位 5.10.29 藤尾 莉子(3) 四国学大香川西高
8位 5.23.13 吉田 のりか:四国学大香川西高
9位 5.25.00 間処 寧乙(2) 世羅高
決勝
1位 12.06.78 浴森 美優(2) 環太平洋大
決勝
1位 1.56 難波 姫果(3) 四国学大香川西高
2位 1.56 中村 紫里(2) 四国学大香川西高
3位 1.53 郷田 みつき(2) 四国学大香川西高
4位 1.40 紅粉谷 楓(2) 高松屋島中
5位 1.35 景山 美里(1) 四国学大香川西高
6位 1.30 青海 李音(1) 高松クラブ
7位 1.05 玉田 実愛(5) YKSS
決勝
1位 4.01 田中 伶奈(4) 香川大
2位 3.61 橘 泉朱(4) 香川大
3位 3.41 森島 心咲:中部
4位 3.31 武藤 心温(2) 観音寺中
5位 3.01 新延 愛子(2) 三豊三野津中
6位 2.81 西原 凛(1) NKR
7位 2.21 金倉 莉菜(2) 高松クラブ
7位 2.21 三谷 日香莉:中部
決勝【小学】
1位 2.41 谷本 遥菜(6) YKSS
決勝
1位 5.09 (-1.0) 石田 凛花(2) 四国学大香川西高
2位 5.03 (0.1) 中村 紫里(2) 四国学大香川西高
3位 4.87 (-0.1) 別宮 璃音(1) 四国学大香川西高
4位 4.61 (-0.8) 佐谷野 あやめ(3) 四国学大香川西高
5位 4.38 (-0.1) 真田 未優(2) 四国学院大
6位 4.34 (0.5) 紅粉谷 葵(2) 高松屋島中
7位 4.22 (-0.8) 楠本 千花(3) 屋島ク
8位 4.07 (-0.8) 端山 梨花(1) 高松クラブ
決勝【小学】
1位 4.17 谷本 遥菜(6) YKSS
2位 3.93 深町 仁那(6) YKSS
3位 3.60 矢野 ひらり(6) YKSS
4位 3.59 車 優花(5) YKSS
5位 3.51 青海 李依奈(4) YKSS
6位 3.48 田中 いろは(5) YKSS
7位 3.00 北川 莉愛(6) YKSS
8位 2.51 藤原 優希(5) YKSS
決勝
1位 10.11 (-0.4) 田中 陶子(2) 高松北高
2位 10.01 (-1.6) 石田 凛花(2) 四国学大香川西高
決勝
1位 11.63 山本 莉子(3) 四国学大香川西高
2位 9.45 田中 優陽(2) 四国学大香川西高
3位 7.97 田村 早紀(1) 四国学大香川西高
4位 7.82 八木 美都(1) 四国学大香川西高
5位 7.68 筒井 楓華(2) 高松北高
決勝
1位 27.51 安達 栞(1) 四国学大香川西高
2位 24.93 小宮路 優来(1) 四国学大香川西高
3位 23.62 筒井 楓華(2) 高松北高
4位 22.51 八木 美都(1) 四国学大香川西高
決勝
1位 53.23 吉川 愛莉(3) 四国学院大
2位 44.73 多田 帆南美(3) 四国学大香川西高
3位 41.18 土井 心侑叶(3) 四国学大香川西高
4位 39.63 加藤 萌(2) 四国学院大
5位 37.04 須恵 樹杏良(2) 四国学大香川西高

コメント

タイトルとURLをコピーしました