香川県中学校総体陸上2022年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果 香川中学校総体・選手権
香川県の陸上競技大会速報結果

『香川中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、香川県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

香川県中学校総体陸上

会場:香川県立丸亀(競)主(競)
開催日:2022年7月21日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.8)
1位 12.64 松尾 幸磨(1) 多度津中
2位 13.03 岡田 コウ(1) 高松勝賀中
3位 13.14 牟﨨 楓莉(1) 高松牟礼中
4位 13.16 泉 翔太(1) 高松勝賀中
5位 13.38 萩原 陸王(1) 丸亀南中
6位 13.44 入汐 怜志(1) 丸亀東中
予選【中1】 2組 (1.7)
1位 12.63 佐野 雅樹(1) 三木中
2位 12.76 鹿庭 匠翔(1) 三木中
3位 12.81 黒川 蒼介(1) 三豊中
4位 13.13 井上 拓馬(1) 丸亀西中
5位 13.19 白川 大地(1) 観音寺中
6位 13.42 山中 優(1) 高松山田中
7位 13.49 多田羅 暖人(1) 玉藻中
8位 13.56 小国 出雲(1) 高松木太中
予選【中1】 3組 (3.1)
1位 12.30 服部 悠人(1) 高松龍雲中
2位 12.33 中元 快人(1) 綾川綾南中
3位 12.82 門田 煌月(1) 高松山田中
4位 13.01 黒川 蓮翔(1) 高松龍雲中
5位 13.14 近石 哩琥(1) 三豊和光中
6位 13.46 緒方 優也(1) 高松紫雲中
7位 13.59 水本 玲郎(1) 高松龍雲中
予選【中1】 4組 (4.9)
1位 12.06 合田 悠聖(1) 観音寺豊浜中
2位 12.77 辻 渚亜(1) 丸亀南中
3位 12.82 小林 煌汰(1) 三木中
4位 13.32 加美 汰樹(1) 古高松中
5位 13.43 松原 敦季(1) 三豊三野津中
6位 13.57 中田 悠太(1) 観音寺中
予選【中1】 5組 (2.6)
1位 12.25 瀬尾 敬士(1) 古高松中
2位 12.74 岡田 凌典(1) さぬき長尾中
3位 13.20 藤本 湧斗(1) 高松協和中
4位 13.22 川渕 優翔(1) 多度津中
5位 13.29 浜川 舜(1) 高松牟礼中
6位 13.37 芳我 駿幸(1) 香川大附坂出中
7位 13.37 高橋 謙人(1) 豊中
8位 13.43 三谷 陸人(1) 高松勝賀中
予選【中1】 6組 (3.5)
1位 11.67 宮武 壱心(1) 観音寺中
2位 12.84 大麻 源貴(1) 観音寺豊浜中
3位 12.92 近藤 壮真(1) 丸亀西中
4位 13.24 沢田 蒼惟(1) 藤井中
5位 13.33 蒲生 響典(1) 玉藻中
6位 13.43 大西 吾朗(1) 観音寺中部中
7位 13.70 竹内 幸基(1) 丸亀西中
予選【中1】 7組 (3.0)
1位 11.87 大西 慧来(1) 高松国分寺中
2位 12.69 久米 一颯(1) 古高松中
3位 12.69 深谷 咲太郎(1) 高松紫雲中
4位 12.94 藤原 唯人(1) 高松龍雲中
5位 13.13 横井 煌士(1) 丸亀東中
6位 13.32 山地 悠翔(1) 丸亀南中
7位 13.37 高木 仁(1) 玉藻中
決勝【中1】 (2.3)
1位 11.63 宮武 壱心(1) 観音寺中
2位 11.76 大西 慧来(1) 高松国分寺中
3位 12.17 合田 悠聖(1) 観音寺豊浜中
4位 12.31 瀬尾 敬士(1) 古高松中
5位 12.42 服部 悠人(1) 高松龍雲中
6位 12.53 松尾 幸磨(1) 多度津中
7位 12.55 佐野 雅樹(1) 三木中
予選【中2】 1組 (3.9)
1位 11.35 北島 陽(2) 高松庵治中
2位 11.89 片桐 智哉(2) 丸亀東中
3位 11.98 田中 大志(2) 三豊和光中
4位 12.15 久米 裕翔(2) 高松屋島中
5位 12.35 岡 寛太(2) 高松香川一中
6位 12.54 稲田 匠吾(2) 三豊和光中
7位 12.82 佐柳 稜太(2) 善通寺西中
8位 12.87 原田 悠星(2) 観音寺豊浜中
予選【中2】 2組 (4.0)
1位 11.34 杉山 亘紀(2) 県高松北中
2位 12.03 宮岡 玲(2) 高松国分寺中
3位 12.08 筒井 悠斗(2) 高松木太中
4位 12.12 安賀 義晃(2) 高松勝賀中
5位 12.15 寒川 結仁(2) 丸亀南中
6位 12.68 高橋 太歌(2) 豊中
7位 12.69 山本 慎二(2) 坂出白峰中
予選【中2】 3組 (2.1)
1位 12.06 黒川 憂成(2) 高松木太中
2位 12.16 中東 大翔(2) 高松山田中
3位 12.30 旭 龍真(2) 三豊高瀬中
4位 12.71 和田 雅侑貴(2) 観音寺中部中
5位 12.77 妻鳥 心(2) 綾川綾南中
6位 12.78 岡田 勝胤(2) 三豊詫間中
予選【中2】 4組 (3.9)
1位 11.72 村尾 透和(2) 高松国分寺中
2位 11.82 岩田 優人(2) 三豊詫間中
3位 12.06 藤原 佳祐(2) 高松桜町中
4位 12.08 遠山 大洋(2) 三豊高瀬中
5位 12.09 坂口 煌祐(2) 土庄中
6位 12.31 大久保 優心(2) 観音寺大野原中
7位 12.35 木村 亮介(2) 高松屋島中
8位 12.49 松浦 来輝(2) 綾川綾南中
予選【中2】 5組 (3.2)
1位 11.56 藤谷 龍真(2) 高松香東中
2位 11.79 井上 咲(2) 観音寺大野原中
3位 11.90 大江 謙信(2) 高松屋島中
4位 12.21 加納 創太(2) 高松木太中
5位 12.25 向井 優作(2) 丸亀西中
6位 12.83 溝渕 遥音(2) 香川大附坂出中
予選【中2】 6組 (3.6)
1位 11.60 中岡 陽太(2) 丸亀飯山中
2位 12.09 請川 暖太(2) 観音寺中部中
3位 12.37 祖父江 陽(2) 高松木太中
4位 12.38 喜多 倖希(2) 高松香川一中
5位 12.52 大西 右悟(2) 多度津中
6位 12.52 篠丸 颯(2) 多度津中
7位 12.66 山下 宥聡(2) 善通寺西中
予選【中2】 7組 (2.4)
1位 11.39 藤沢 友大(2) 県高松北中
2位 12.20 田中 遥貴(2) 高松木太中
3位 12.36 大山 遥光(2) 観音寺大野原中
4位 12.40 大西 海輝(2) 三豊中
5位 12.43 久森 陽太(2) 三木中
6位 12.47 漆原 羽了(2) 高松山田中
7位 12.50 白井 優翔(2) 高松木太中
8位 12.73 松浦 元(2) 丸亀西中
予選【中2】 8組 (3.4)
1位 11.77 鈴木 大介(2) 高松一中
2位 12.18 松並 航平(2) 丸亀飯山中
3位 12.27 山地 孝明(2) 高松木太中
4位 12.44 加藤 逞(2) 多度津中
5位 12.56 車口 伊吹(2) 小豆島中
6位 12.76 小谷 悠斗(2) 三豊三野津中
7位 12.87 大島 叶夢(2) 丸亀東中
決勝【中2】 (3.1)
1位 11.29 藤沢 友大(2) 県高松北中
2位 11.37 北島 陽(2) 高松庵治中
3位 11.46 杉山 亘紀(2) 県高松北中
4位 11.56 藤谷 龍真(2) 高松香東中
5位 11.67 中岡 陽太(2) 丸亀飯山中
6位 11.76 鈴木 大介(2) 高松一中
7位 11.83 井上 咲(2) 観音寺大野原中
8位 11.95 村尾 透和(2) 高松国分寺中
予選【中3】 1組 (3.9)
1位 11.41 高田 珠厘(3) 丸亀西中
2位 11.72 新 悟輝(3) 多度津中
3位 11.90 宮本 廉士(3) 善通寺東中
4位 11.99 浦上 寿大(3) 丸亀西中
5位 12.03 友成 梓温(3) 高松協和中
6位 12.48 川口 流輝(3) 高松龍雲中
予選【中3】 2組 (2.0)
1位 11.52 大西 陽哉(3) 三豊詫間中
2位 11.77 増田 龍河(3) 綾川綾南中
3位 11.95 祖田 琉希(3) 高松協和中
4位 12.18 中西 陽希(3) 三豊詫間中
5位 12.34 荒井 瑞輝(3) 高松国分寺中
6位 12.43 大鷹 玲泉(3) 丸亀南中
予選【中3】 3組 (3.5)
1位 11.24 三宅 創太(3) 観音寺中部中
2位 11.46 平井 楓人(3) 県高松北中
3位 11.59 川井 歩輝(3) 坂出白峰中
4位 11.79 浜田 康暉(3) 高松屋島中
5位 11.80 沢田 修斗(3) 丸亀東中
6位 12.14 村尾 心優(3) 丸亀西中
7位 12.41 川井 愁斗(3) 善通寺東中
予選【中3】 4組 (3.8)
1位 11.41 加藤 茉優(3) 高松国分寺中
2位 11.42 三上 健心(3) 三豊三野津中
3位 11.66 矢野 尊己(3) 高松桜町中
4位 11.74 吉田 慎平(3) 高松山田中
5位 12.15 石井 颯真(3) 三豊三野津中
6位 12.20 森本 啓示(3) 県高松北中
7位 12.23 高嶋 仁誠(3) 三豊高瀬中
8位 12.26 藤原 潤紀(3) 丸亀飯山中
予選【中3】 5組 (2.0)
1位 11.27 本多 絢翔(3) 多度津中
2位 11.76 浦野 大和(3) 丸亀南中
3位 11.90 笠井 敦司(3) 高松山田中
4位 11.92 田中 我龍(3) 高松龍雲中
5位 12.20 白藤 翔(3) 高松庵治中
6位 12.31 白玖 聖悠(3) 三豊三野津中
7位 12.32 内田 哲太(3) 高松木太中
予選【中3】 6組 (3.5)
1位 11.08 岸本 都夢(3) 玉藻中
2位 11.60 薮内 福康(3) 高松屋島中
3位 11.76 金沢 祐人(3) 坂出白峰中
4位 12.10 大西 功祐(3) 古高松中
5位 12.20 北村 煌輝(3) 善通寺東中
予選【中3】 7組 (3.7)
1位 11.16 杉本 拓斗(3) 豊中
2位 11.47 高嶋 光色(3) 県高松北中
3位 11.52 渡辺 大智(3) 高松桜町中
4位 11.53 大島 拓己(3) 高松桜町中
5位 11.68 鈴木 耀斗(3) 丸亀南中
6位 11.85 広瀬 友哉(3) 高松協和中
7位 11.95 小原 櫂(3) 三豊詫間中
8位 12.13 竹内 暖人(3) 善通寺西中
予選【中3】 8組 (2.9)
1位 11.14 久保 青大(3) 高松国分寺中
2位 11.27 山本 歩大(3) 丸亀南中
3位 11.78 金原 大洋(3) 丸亀西中
4位 11.81 大野 惟颯(3) 坂出中
5位 12.17 今中 蓮都(3) 豊中
6位 12.18 真鍋 悠都(3) 高松屋島中
7位 12.25 松永 倖之郎(3) 丸亀飯山中
8位 12.30 岡野 瑚道(3) 高松国分寺中
予選【中3】 9組 (2.9)
1位 11.19 高木 凌我(3) 高松龍雲中
2位 11.59 子川 将司(3) 丸亀飯山中
3位 11.69 岡坂 珠生(3) 丸亀南中
4位 11.70 多田 守生(3) 高松桜町中
5位 12.07 木田 恭輔(3) 玉藻中
6位 12.07 宮下 聖空(3) 丸亀西中
7位 12.23 平尾 龍太郎(3) 高松国分寺中
8位 12.42 北側 太一(3) 高松龍雲中
予選【中3】 10組 (3.4)
1位 11.23 河北 知哉(3) 高松屋島中
2位 11.41 田尾 恭修(3) 三豊詫間中
3位 11.64 堀家 大靖(3) 多度津中
4位 11.84 山下 天祥(3) 土庄中
5位 11.99 三谷 尚士(3) 丸亀飯山中
6位 12.14 滝岡 心粋(3) 高松国分寺中
7位 12.35 佐藤 寛大(3) 高松香川一中
8位 12.55 平尾 優弥(3) 丸亀飯山中
決勝【中3】 (2.0)
1位 10.83 岸本 都夢(3) 玉藻中
2位 10.99 高木 凌我(3) 高松龍雲中
3位 11.01 久保 青大(3) 高松国分寺中
4位 11.13 本多 絢翔(3) 多度津中
5位 11.14 杉本 拓斗(3) 豊中
6位 11.21 河北 知哉(3) 高松屋島中
7位 11.22 山本 歩大(3) 丸亀南中
8位 11.27 三宅 創太(3) 観音寺中部中
予選 1組 (-2.5)
1位 23.28 本多 絢翔(3) 多度津中
2位 24.34 堀家 大靖(3) 多度津中
3位 24.50 増田 龍河(3) 綾川綾南中
4位 25.78 安賀 義晃(2) 高松勝賀中
5位 25.90 田中 遥貴(2) 高松木太中
6位 29.10 北村 煌輝(3) 善通寺東中
予選 2組 (-2.6)
1位 23.47 平井 楓人(3) 県高松北中
2位 25.55 麻岡 仁(3) 高松勝賀中
3位 25.56 村尾 心優(3) 丸亀西中
4位 25.98 漆原 羽了(2) 高松山田中
5位 26.27 請川 暖太(2) 観音寺中部中
予選 3組 (-3.1)
1位 24.24 高田 珠厘(3) 丸亀西中
2位 24.67 岩本 悠義(3) 大手前丸亀中
3位 25.17 多田 守生(3) 高松桜町中
4位 25.83 広瀬 友哉(3) 高松協和中
5位 26.45 中村 大和(3) 高松協和中
6位 26.86 大西 右悟(2) 多度津中
7位 27.87 安部 颯人(3) 丸亀西中
予選 4組 (-3.4)
1位 24.14 高木 凌我(3) 高松龍雲中
2位 24.84 三宅 創太(3) 観音寺中部中
3位 25.21 井上 咲(2) 観音寺大野原中
4位 25.59 大江 謙信(2) 高松屋島中
5位 25.68 坂口 煌祐(2) 土庄中
6位 25.97 岡 寛太(2) 高松香川一中
7位 26.20 田中 大志(2) 三豊和光中
8位 26.25 大屋鋪 燈矢(3) 高松桜町中
予選 5組 (-3.5)
1位 24.00 山本 歩大(3) 丸亀南中
2位 24.67 中岡 陽太(2) 丸亀飯山中
3位 25.63 片桐 智哉(2) 丸亀東中
4位 25.65 宮下 聖空(3) 丸亀西中
5位 26.21 宮岡 玲(2) 高松国分寺中
予選 6組 (-1.3)
1位 24.02 浦野 大和(3) 丸亀南中
2位 24.58 宮武 壱心(1) 観音寺中
3位 24.77 祖田 琉希(3) 高松協和中
4位 25.33 平尾 龍太郎(3) 高松国分寺中
5位 25.84 大塚 海里(3) 藤井中
6位 26.32 福田 優輝(3) 高松木太中
予選 7組 (-3.6)
1位 23.83 川井 歩輝(3) 坂出白峰中
2位 23.86 河北 知哉(3) 高松屋島中
3位 24.78 渡辺 大智(3) 高松桜町中
4位 25.12 荒井 瑞輝(3) 高松国分寺中
5位 25.24 友成 梓温(3) 高松協和中
6位 25.43 久米 裕翔(2) 高松屋島中
7位 25.88 浜田 陽向(3) 土庄中
8位 26.96 杉山 隼渡(3) 三豊和光中
予選 8組 (-2.1)
1位 23.76 大西 陽哉(3) 三豊詫間中
2位 24.55 大島 拓己(3) 高松桜町中
3位 25.04 矢野 尊己(3) 高松桜町中
4位 26.26 大鷹 玲泉(3) 丸亀南中
予選 9組 (-0.9)
1位 23.53 杉山 亘紀(2) 県高松北中
2位 24.66 山下 天祥(3) 土庄中
3位 24.85 大野 惟颯(3) 坂出中
4位 25.55 佐藤 寛大(3) 高松香川一中
5位 25.92 寒川 結仁(2) 丸亀南中
予選 10組 (-2.3)
1位 23.75 杉本 拓斗(3) 豊中
2位 24.76 新 悟輝(3) 多度津中
3位 26.48 喜多 倖希(2) 高松香川一中
決勝 (-1.7)
1位 23.01 杉本 拓斗(3) 豊中
2位 23.31 本多 絢翔(3) 多度津中
3位 23.43 平井 楓人(3) 県高松北中
4位 23.50 大西 陽哉(3) 三豊詫間中
5位 23.68 杉山 亘紀(2) 県高松北中
6位 23.69 河北 知哉(3) 高松屋島中
7位 23.75 山本 歩大(3) 丸亀南中
8位 23.93 川井 歩輝(3) 坂出白峰中
予選 1組
1位 56.28 金原 大洋(3) 丸亀西中
2位 56.46 石井 颯真(3) 三豊三野津中
3位 57.32 真鍋 英慈(2) 三豊中
4位 58.62 川上 遼介(3) 観音寺豊浜中
5位 59.31 佐藤 翔騎(2) 丸亀西中
6位 60.55 三木 龍乃介(3) 三豊三野津中
7位 62.58 小松 暉知(2) 香川大附坂出中
予選 2組
1位 54.50 松内 優季(2) 高松屋島中
2位 55.75 合田 蓮翔(3) 観音寺豊浜中
3位 57.37 脇坂 大輝(3) 豊中
4位 58.54 赤松 宗磨(2) 高松木太中
5位 60.18 杉原 翔馬(3) 玉藻中
6位 61.51 川井 愁斗(3) 善通寺東中
予選 3組
1位 54.98 谷本 硯(3) 高松香東中
2位 55.82 森近 洸紀(3) 多度津中
3位 56.73 松村 泰成(3) 高松国分寺中
4位 57.84 高嶋 仁誠(3) 三豊高瀬中
5位 59.03 小山 泰聖(2) 丸亀東中
6位 59.23 木内 孝大郎(3) 高松桜町中
7位 60.45 坂本 崇真(3) 高松龍雲中
8位 60.56 吉川 昊汰(3) 高松国分寺中
予選 4組
1位 53.68 川上 大智(3) 観音寺豊浜中
2位 56.57 宮本 廉士(3) 善通寺東中
3位 56.70 岡田 陽向(3) 高松紫雲中
4位 58.21 北側 太一(3) 高松龍雲中
5位 59.32 佐々木 日向(2) 高松桜町中
6位 59.64 小竹 陸虎(3) 県高松北中
決勝
1位 52.46 川上 大智(3) 観音寺豊浜中
2位 53.04 谷本 硯(3) 高松香東中
3位 53.70 松内 優季(2) 高松屋島中
4位 54.41 森近 洸紀(3) 多度津中
5位 55.05 金原 大洋(3) 丸亀西中
6位 55.18 石井 颯真(3) 三豊三野津中
7位 56.18 宮本 廉士(3) 善通寺東中
8位 56.33 合田 蓮翔(3) 観音寺豊浜中
四種競技
1位 54.63 田中 景(3) 坂出中
2位 55.94 宮野 晄雅(2) 観音寺中部中
3位 57.77 石山 湧大(3) 三豊中
4位 58.04 石神 湧威斗(2) 三豊中
5位 61.98 黒川 憂成(2) 高松木太中
6位 63.01 山地 孝明(2) 高松木太中
予選 1組
1位 2.08.22 角田 侑介(3) 高松一中
2位 2.11.14 勝岡 仁哉(3) 三木中
3位 2.12.71 川上 遼介(3) 観音寺豊浜中
4位 2.13.41 井下 僚介(3) 観音寺大野原中
5位 2.14.72 三島 大馳(3) 高松国分寺中
6位 2.17.03 植田 雄太(3) 高松木太中
7位 2.18.97 石井 駿登(2) 坂出白峰中
予選 2組
1位 2.04.74 植田 快晴(3) 小豆島中
2位 2.12.82 長谷川 空我(3) 三豊高瀬中
3位 2.17.09 三好 雄仁(2) 高松龍雲中
4位 2.17.40 酒井 直太朗(3) 三木中
5位 2.20.97 竹下 直朗(3) 丸亀西中
6位 2.21.36 小竹 陸虎(3) 県高松北中
予選 3組
1位 2.08.89 貞広 孝太郎(3) 高松紫雲中
2位 2.12.05 今岡 聖和(3) 高松国分寺中
3位 2.12.15 多田 奏汰(3) 高松国分寺中
4位 2.13.30 吉川 柊音(3) 高松龍雲中
5位 2.16.66 石井 太一(2) 高松龍雲中
6位 2.19.08 三谷 大輝(2) 高松香東中
7位 2.19.81 大西 悠斗(2) 三豊高瀬中
8位 2.23.00 荒川 智哉(3) 三豊和光中
予選 4組
1位 2.09.26 川上 大智(3) 観音寺豊浜中
2位 2.11.91 杉原 翔馬(3) 玉藻中
3位 2.12.32 森 奏揮(2) 三豊高瀬中
4位 2.17.74 池内 優輝(3) 高松国分寺中
5位 2.17.89 坂本 崇真(3) 高松龍雲中
6位 2.18.07 島田 想大(3) 三豊三野津中
7位 2.20.57 可知 佑太(2) 高松国分寺中
予選 5組
1位 2.10.54 夏見 虹郎(3) 高松紫雲中
2位 2.12.13 平野 悠(3) 三豊中
3位 2.14.42 岡田 陽向(3) 高松紫雲中
4位 2.14.86 田中 秋(3) 高松国分寺中
5位 2.20.14 長尾 祥揮(3) 多度津中
6位 2.22.68 石川 光輝(2) 県高松北中
決勝
1位 2.01.87 川上 大智(3) 観音寺豊浜中
2位 2.02.29 夏見 虹郎(3) 高松紫雲中
3位 2.03.26 植田 快晴(3) 小豆島中
4位 2.03.32 角田 侑介(3) 高松一中
5位 2.09.83 貞広 孝太郎(3) 高松紫雲中
6位 2.11.34 勝岡 仁哉(3) 三木中
7位 2.11.95 今岡 聖和(3) 高松国分寺中
8位 2.15.83 杉原 翔馬(3) 玉藻中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.01.37 赤松 辰哉(1) 高松紫雲中
2位 5.03.55 三宅 勇輝(1) 高松国分寺中
3位 5.03.70 山下 凌来(1) 坂出中
4位 5.10.60 中野 三笠(1) 小豆島中
5位 5.10.79 多田羅 暖人(1) 玉藻中
6位 5.14.14 島田 達矢(1) 三豊三野津中
7位 5.14.71 井上 碧人(1) 高松龍雲中
8位 5.17.92 藤田 大暉(1) 三豊三野津中
9位 5.24.71 吉野 千景(1) 土庄豊島中
10位 5.26.36 近石 哩琥(1) 三豊和光中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.28.61 黒川 蒼介(1) 三豊中
2位 4.43.08 山本 朔太朗(1) 三豊中
3位 4.43.38 村田 嵐万(1) 三豊中
4位 4.45.38 竹野 圭祐(1) 高松紫雲中
5位 4.49.33 永江 嶺(1) 三豊三野津中
6位 4.51.58 香川 利斗(1) 多度津中
7位 4.53.33 真鍋 俊矢(1) 三豊三野津中
8位 4.53.61 中田 悠太(1) 観音寺中
9位 4.55.38 城戸 智志(1) 丸亀西中
10位 4.57.87 蒲生 響典(1) 玉藻中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.39.54 三好 雄仁(2) 高松龍雲中
2位 4.39.63 真鍋 英慈(2) 三豊中
3位 4.44.94 辻 謙信(2) 三豊中
4位 4.45.29 石井 駿登(2) 坂出白峰中
5位 4.45.43 石川 光輝(2) 県高松北中
6位 4.45.60 大西 悠斗(2) 三豊高瀬中
7位 4.45.63 難波 陽(2) 高松龍雲中
8位 4.50.11 筒井 友稀(2) 観音寺中部中
9位 4.54.26 松田 弦(2) 古高松中
10位 4.55.42 久保 鷹之介(2) 三豊中
11位 4.55.72 猪熊 惺太(2) 坂出白峰中
12位 4.59.37 長尾 孝太朗(2) 県高松北中
13位 4.59.59 長田 成飛(2) 豊中
14位 5.09.97 坂本 健斗(2) 小豆島中
15位 5.10.37 米田 誉(2) 古高松中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.27.83 森 奏揮(2) 三豊高瀬中
2位 4.28.70 平尾 駿太(2) 三豊高瀬中
3位 4.28.76 入江 大悟(2) 三豊中
4位 4.28.88 山田 純大(2) 小豆島中
5位 4.28.89 原田 雄登(2) 小豆島中
6位 4.33.94 有吉 壱騎(2) 高松龍雲中
7位 4.35.18 石井 太一(2) 高松龍雲中
8位 4.35.21 大内 崇太(2) 三木中
9位 4.37.76 竹岡 尚希(2) 観音寺中部中
10位 4.40.23 山本 昊良(2) 高松香川一中
11位 4.41.28 長谷川 亮祐(2) 土庄中
12位 4.42.23 可知 佑太(2) 高松国分寺中
13位 4.44.10 藤沢 倖心(2) 三木中
14位 4.45.28 斎藤 瀬那(2) 三豊中
15位 4.48.49 安藤 飛空(2) 三豊中
16位 4.58.91 藤沢 真翔(2) さぬき長尾中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.33.48 樋口 誠真(3) 高松香川一中
2位 4.36.01 今岡 聖和(3) 高松国分寺中
3位 4.36.45 中村 亘佑(3) 土庄中
4位 4.37.77 川下 力輝(3) 土庄中
5位 4.37.93 石井 誠人(3) 小豆島中
6位 4.38.13 片岡 煌史(3) 高松桜町中
7位 4.41.84 野町 天集(3) 古高松中
8位 4.41.94 藤岡 昊城(3) 三豊詫間中
9位 4.42.17 三島 大馳(3) 高松国分寺中
10位 4.43.87 松本 睦生(3) 小豆島中
11位 4.44.22 吉田 和真(3) 三豊仁尾中
12位 4.44.29 西浦 己登(3) 坂出中
13位 4.44.57 島田 想大(3) 三豊三野津中
14位 4.46.88 酒井 直太朗(3) 三木中
15位 4.49.24 竹下 直朗(3) 丸亀西中
16位 4.54.93 井下 僚介(3) 観音寺大野原中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.06.10 夏見 虹郎(3) 高松紫雲中
2位 4.08.46 植田 快晴(3) 小豆島中
3位 4.13.93 角田 侑介(3) 高松一中
4位 4.16.54 原 雅宗(3) 三豊中
5位 4.28.57 秋山 誉道(3) 土庄豊島中
6位 4.29.20 山本 蒼介(3) 三豊三野津中
7位 4.29.66 貞広 孝太郎(3) 高松紫雲中
8位 4.29.72 長谷川 空我(3) 三豊高瀬中
9位 4.29.81 杖池 孝太(3) 高松龍雲中
10位 4.29.95 原田 仁煌(3) 高松国分寺中
11位 4.30.99 西川 真史(3) 古高松中
12位 4.33.00 吉川 柊音(3) 高松龍雲中
13位 4.33.18 勝岡 仁哉(3) 三木中
14位 4.34.89 猪熊 世(3) 坂出白峰中
15位 4.47.06 山本 悠以(3) 小豆島中
16位 4.47.21 平野 悠(3) 三豊中
タイムレース 1組
1位 9.51.84 杖池 孝太(3) 高松龍雲中
2位 9.52.29 西川 真史(3) 古高松中
3位 9.59.24 川下 力輝(3) 土庄中
4位 10.02.46 下岡 聖(3) 土庄中
5位 10.04.01 吉田 和真(3) 三豊仁尾中
6位 10.04.13 鴨田 陵平(3) 三豊仁尾中
7位 10.09.67 竹岡 尚希(2) 観音寺中部中
8位 10.10.51 長谷川 亮祐(2) 土庄中
9位 10.27.25 西浦 己登(3) 坂出中
10位 10.29.23 松本 睦生(3) 小豆島中
11位 10.35.85 山本 悠以(3) 小豆島中
タイムレース 2組
1位 9.34.50 原 雅宗(3) 三豊中
2位 9.36.96 秋山 誉道(3) 土庄豊島中
3位 9.37.68 猪熊 世(3) 坂出白峰中
4位 9.39.61 若本 琉惺(3) 高松屋島中
5位 9.40.17 山本 蒼介(3) 三豊三野津中
6位 9.45.43 原田 仁煌(3) 高松国分寺中
7位 9.53.61 山田 純大(2) 小豆島中
8位 10.06.20 入江 大悟(2) 三豊中
9位 10.08.67 中村 亘佑(3) 土庄中
10位 10.10.62 原田 雄登(2) 小豆島中
11位 10.16.89 石井 誠人(3) 小豆島中
12位 10.16.97 安藤 飛空(2) 三豊中
13位 10.18.13 藤岡 昊城(3) 三豊詫間中
予選 1組 (3.7)
1位 15.05 松永 倖之郎(3) 丸亀飯山中
2位 15.28 大路 創太(3) 白鳥中
3位 15.90 高嶋 光色(3) 県高松北中
4位 16.51 神原 賢次郎(3) 多度津中
5位 17.59 大西 海輝(2) 三豊中
6位 18.49 吉岡 翼(3) 高松国分寺中
7位 18.63 泉川 陽斗(3) 高松牟礼中
予選 2組 (3.6)
1位 15.00 金沢 祐人(3) 坂出白峰中
2位 15.71 村尾 透和(2) 高松国分寺中
3位 16.67 木下 凱斗(3) 三豊中
4位 16.95 白藤 翔(3) 高松庵治中
5位 17.42 鴨田 貴明(2) 三豊高瀬中
6位 18.19 山下 樹(3) 三豊和光中
7位 18.47 筒井 悠斗(2) 高松木太中
決勝 (3.5)
1位 14.40 金沢 祐人(3) 坂出白峰中
2位 14.97 松永 倖之郎(3) 丸亀飯山中
3位 15.09 大路 創太(3) 白鳥中
4位 15.20 高嶋 光色(3) 県高松北中
5位 15.36 村尾 透和(2) 高松国分寺中
6位 16.36 木下 凱斗(3) 三豊中
7位 16.47 神原 賢次郎(3) 多度津中
8位 16.56 白藤 翔(3) 高松庵治中
四種競技 (3.7)
1位 15.65 田中 景(3) 坂出中
2位 17.53 宮野 晄雅(2) 観音寺中部中
3位 17.68 石神 湧威斗(2) 三豊中
4位 18.42 石山 湧大(3) 三豊中
5位 18.86 山地 孝明(2) 高松木太中
6位 19.54 黒川 憂成(2) 高松木太中
タイムレース 1組
1位 48.65善通寺東中
2位 50.33土庄中
3位 50.96高松牟礼中
4位 51.52善通寺西中
5位 51.91三豊和光中
6位 52.63香川大附坂出中
7位 53.65藤井中
タイムレース 2組
1位 47.40丸亀東中
2位 47.57高松香東中
3位 48.55高松一中
4位 48.67高松香川一中
5位 49.29高松太田中
6位 49.51古高松中
7位 49.54観音寺中
タイムレース 3組
1位 46.67豊中
2位 47.02高松勝賀中
3位 47.66三豊三野津中
4位 47.78高松木太中
5位 47.97三豊高瀬中
6位 48.54綾川綾南中
タイムレース 4組
1位 45.45丸亀西中
2位 45.81高松山田中
3位 46.05丸亀飯山中
4位 46.23観音寺中部中
5位 46.48高松協和中
6位 47.49坂出白峰中
7位 51.40観音寺豊浜中
タイムレース 5組
1位 44.03県高松北中
2位 44.08多度津中
3位 44.23高松国分寺中
4位 44.65丸亀南中
5位 44.69三豊詫間中
6位 44.70高松龍雲中
7位 45.22高松屋島中
8位 45.49高松桜町中
タイムレース【低学年】 1組
1位 52.48観音寺中
2位 52.66高松一中
3位 54.74豊中
タイムレース【低学年】 2組
1位 48.81三木中
2位 49.46丸亀西中
3位 49.75高松勝賀中
4位 50.02高松木太中
5位 50.72古高松中
6位 51.34高松屋島中
7位 51.91高松協和中
タイムレース【低学年】 3組
1位 48.51高松山田中
2位 48.63多度津中
3位 48.97三豊中
4位 49.10三豊和光中
5位 49.37高松龍雲中
6位 49.53観音寺豊浜中
予選
1位 1.76 難波 康大(3) 丸亀東中
2位 1.70 伊賀上 拓己(3) 高松龍雲中
3位 1.60 谷本 景介(2) 観音寺中部中
4位 1.50 藤原 侑嵐(3) 丸亀飯山中
4位 1.50 関 新(3) 丸亀南中
6位 1.45 森 海惺(3) 高松龍雲中
6位 1.45 阿部 壮伸(3) 丸亀南中
6位 1.45 遠山 大洋(2) 三豊高瀬中
6位 1.45 石神 湧威斗(2) 三豊中
6位 1.45 吉井 優太(3) 玉藻中
6位 1.45 寺要 幸明(2) 三豊高瀬中
決勝
1位 1.76 難波 康大(3) 丸亀東中
2位 1.76 吉井 優太(3) 玉藻中
3位 1.73 伊賀上 拓己(3) 高松龍雲中
4位 1.73 寺要 幸明(2) 三豊高瀬中
5位 1.60 谷本 景介(2) 観音寺中部中
5位 1.60 森 海惺(3) 高松龍雲中
7位 1.60 藤原 侑嵐(3) 丸亀飯山中
8位 1.55 阿部 壮伸(3) 丸亀南中
9位 1.55 関 新(3) 丸亀南中
10位 1.50 石神 湧威斗(2) 三豊中
11位 1.50 遠山 大洋(2) 三豊高瀬中
四種競技
1位 1.61 田中 景(3) 坂出中
2位 1.49 石神 湧威斗(2) 三豊中
3位 1.46 石山 湧大(3) 三豊中
4位 1.46 宮野 晄雅(2) 観音寺中部中
5位 1.46 山地 孝明(2) 高松木太中
6位 1.40 黒川 憂成(2) 高松木太中
予選
1位 4.00 岸本 都夢(3) 玉藻中
2位 3.80 木下 凱斗(3) 三豊中
3位 3.80 三神 結詩(3) 高松勝賀中
4位 3.40 原 一貴(3) 高松山田中
5位 3.20 世戸 琉斗(2) 観音寺中
6位 3.00 池 修太(2) 観音寺中部中
7位 3.00 三宅 大(2) 観音寺中
8位 3.00 藤沢 昌輝(3) 県高松北中
決勝
1位 4.40 岸本 都夢(3) 玉藻中
2位 4.00 木下 凱斗(3) 三豊中
3位 3.80 三神 結詩(3) 高松勝賀中
4位 3.60 原 一貴(3) 高松山田中
5位 3.30 池 修太(2) 観音寺中部中
6位 3.20 三宅 大(2) 観音寺中
7位 3.00 藤沢 昌輝(3) 県高松北中
8位 3.00 世戸 琉斗(2) 観音寺中
決勝
1位 6.37 (2.0) 中西 奏輔(3) 高松勝賀中
2位 6.33 (2.9) 吉田 慎平(3) 高松山田中
3位 6.26 (2.5) 木田 恭輔(3) 玉藻中
4位 6.17 (1.7) 岡坂 珠生(3) 丸亀南中
5位 6.15 (3.1) 矢代 典聖(3) 県高松北中
6位 6.04 (1.1) 浜田 凌(3) 高松山田中
7位 5.97 (2.9) 田中 我龍(3) 高松龍雲中
8位 5.86 (2.8) 我部山 耕生(3) 高松一中
9位 5.84 (0.7) 加納 創太(2) 高松木太中
10位 5.75 (2.5) 川下 颯真(3) 観音寺豊浜中
11位 5.71 (2.2) 森本 啓示(3) 県高松北中
12位 5.65 (2.0) 滝岡 心粋(3) 高松国分寺中
13位 5.63 (4.8) 岡野 瑚道(3) 高松国分寺中
14位 5.63 (2.9) 稲田 匠吾(2) 三豊和光中
15位 5.62 (1.1) 布施 壮麻(2) 高松勝賀中
16位 5.58 (0.9) 中村 大和(3) 高松協和中
17位 5.47 (3.4) 河野 凌久(3) 高松山田中
18位 5.46 (1.6) 加藤 逞(2) 多度津中
19位 5.43 (0.9) 岩田 優人(2) 三豊詫間中
20位 5.39 (1.0) 酒井 琳太郎(2) 香川大附坂出中
21位 5.37 (2.1) 斎藤 夏旭(3) 観音寺中部中
22位 5.36 (3.3) 西本 想来(1) 高松紫雲中
23位 5.35 (3.4) 大西 慧来(1) 高松国分寺中
24位 5.35 (1.1) 大久保 優心(2) 観音寺大野原中
25位 5.21 (3.7) 奥下 裕斗(1) 三豊和光中
26位 5.18 (1.6) 柳 知幸(3) 綾川綾南中
27位 4.98 (3.4) 真部 勇翔(3) 高松一中
28位 4.94 (2.2) 久保田 道大(2) 綾川綾南中
決勝
1位 12.48 (0.6) 合田 蓮翔(3) 観音寺豊浜中
2位 12.47 (1.1) 矢代 典聖(3) 県高松北中
3位 12.07 (1.2) 三上 十楽(3) 玉藻中
4位 11.94 (0.3) 我部山 耕生(3) 高松一中
5位 11.62 (2.1) 岩倉 京伸(3) 丸亀飯山中
6位 11.60 (3.1) 川下 颯真(3) 観音寺豊浜中
7位 11.60 (2.1) 大西 功祐(3) 古高松中
8位 11.18 (2.4) 斎藤 夏旭(3) 観音寺中部中
9位 11.03 (1.5) 大丸 湧喜(3) 県高松北中
10位 10.64 (-0.4) 野町 天集(3) 古高松中
決勝
1位 11.06 石井 亨太朗(3) 観音寺中
2位 10.94 山口 旺大(3) 三豊三野津中
3位 10.75 脇坂 大輝(3) 豊中
4位 10.05 広浜 翔(3) 三豊高瀬中
5位 9.66 松成 銀慈(3) 丸亀本島中
6位 9.53 寺要 幸明(2) 三豊高瀬中
7位 9.48 今中 蓮都(3) 豊中
8位 9.29 鈴木 耀斗(3) 丸亀南中
9位 9.20 大山 遥光(2) 観音寺大野原中
10位 9.15 筒井 透翔(2) 観音寺豊浜中
11位 8.85 藤田 翔大(3) 観音寺大野原中
12位 8.65 三好 葉平(3) 三豊和光中
13位 8.58 近藤 悠弥(3) 丸亀南中
四種競技
1位 9.47 田中 景(3) 坂出中
2位 8.88 宮野 晄雅(2) 観音寺中部中
3位 8.60 山地 孝明(2) 高松木太中
4位 8.09 石山 湧大(3) 三豊中
5位 7.83 石神 湧威斗(2) 三豊中
6位 6.67 黒川 憂成(2) 高松木太中
決勝
1位 2313 田中 景(3) 坂出中
2位 1911 宮野 晄雅(2) 観音寺中部中
3位 1774 石神 湧威斗(2) 三豊中
4位 1709 石山 湧大(3) 三豊中
5位 1523 山地 孝明(2) 高松木太中
6位 1339 黒川 憂成(2) 高松木太中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (4.1)
1位 13.60 井上 梨花(1) 三木中
2位 13.73 高木 梨乃(1) 多度津中
3位 13.75 谷本 結菜(1) 高松山田中
4位 14.13 新田 里桜(1) 県高松北中
5位 14.22 篠原 彩来(1) 古高松中
6位 14.24 綾 美咲(1) 三豊三野津中
7位 14.30 庄司 光那(1) 高松山田中
予選【中1】 2組 (4.9)
1位 13.15 佐々木 くるみ(1) 三豊和光中
2位 13.85 山下 寧彩(1) 丸亀西中
3位 14.03 大西 ゆき(1) 三豊中
4位 14.05 花崎 凛(1) 高松龍雲中
5位 14.29 山下 みひろ(1) 丸亀西中
6位 14.56 高橋 和心(1) 綾川綾南中
7位 14.64 瀬尾 真良(1) 玉藻中
予選【中1】 3組 (4.6)
1位 12.95 前川 にこ(1) 東かがわ大川中
2位 13.69 小林 愛梨奈(1) 丸亀南中
3位 13.81 柴本 心美(1) 高松龍雲中
4位 14.08 入船 玲実(1) 高松龍雲中
5位 14.47 橋本 優愛(1) 高松山田中
6位 14.59 西岡 海来(1) 高松木太中
予選【中1】 4組 (2.9)
1位 13.42 新延 愛子(1) 三豊三野津中
2位 13.64 畑中 優利(1) 三豊詫間中
3位 14.09 石浦 美玖(1) 高松太田中
4位 14.31 北山 明莉(1) 高松木太中
5位 14.34 山本 杏理(1) 土庄中
6位 14.61 藤下 結衣(1) 三豊和光中
7位 14.65 田羅間 咲帆(1) 丸亀西中
予選【中1】 5組 (3.8)
1位 13.06 福家 梓(1) 三木中
2位 13.65 芥 莉暖(1) 丸亀南中
3位 13.98 山下 ひより(1) 玉藻中
4位 14.33 安堵 清香(1) 高松紫雲中
5位 14.48 木村 碧音(1) 高松屋島中
6位 14.59 松下 苺花(1) 三豊仁尾中
7位 14.76 野口 ゆら(1) 観音寺中部中
予選【中1】 6組 (4.7)
1位 13.19 井上 桃花(1) 三木中
2位 13.75 金丸 もか(1) 豊中
3位 14.06 間嶋 奈穂(1) 高松国分寺中
4位 14.07 田尾 娃来(1) 高松太田中
5位 14.10 久保 和葉(1) 高松屋島中
6位 14.31 寺師 謡(1) 高松木太中
7位 14.66 長尾 歩実(1) 高松屋島中
決勝【中1】 (3.4)
1位 12.87 前川 にこ(1) 東かがわ大川中
2位 12.89 福家 梓(1) 三木中
3位 12.97 佐々木 くるみ(1) 三豊和光中
4位 13.21 井上 桃花(1) 三木中
5位 13.26 新延 愛子(1) 三豊三野津中
6位 13.51 畑中 優利(1) 三豊詫間中
7位 13.57 井上 梨花(1) 三木中
8位 13.72 芥 莉暖(1) 丸亀南中
予選【中2】 1組 (2.2)
1位 13.26 行天 紗那(2) 観音寺中
2位 13.43 桑島 萌那(2) 高松協和中
3位 13.77 姫野 桜(2) 高松牟礼中
4位 13.82 大塚 理世(2) 丸亀東中
5位 14.13 荻田 桜(2) 三豊中
6位 14.51 本岡 虹空(2) 三豊中
予選【中2】 2組 (3.9)
1位 13.24 東 花織(2) 観音寺中
2位 13.42 大塚 向日葵(2) 高松桜町中
3位 13.52 久保田 心聖(2) 高松一中
4位 13.63 小松 楼奈(2) 多度津中
5位 14.05 笠井 奈々(2) 高松太田中
6位 14.14 佐々木 妃莉(2) 小豆島中
7位 14.48 美濃 杏莉(2) 高松桜町中
予選【中2】 3組 (4.4)
1位 12.90 川人 悠菜(2) 丸亀飯山中
2位 13.43 山田 稀李羽(2) 高松国分寺中
3位 13.62 紅粉谷 楓(2) 高松屋島中
4位 13.63 谷崎 香椋(2) 三豊和光中
5位 13.73 植田 沙那(2) 高松木太中
6位 13.74 山本 紗嘉(2) 三豊高瀬中
予選【中2】 4組 (2.3)
1位 12.95 森島 心咲(2) 観音寺中部中
2位 13.30 梅田 夏琉(2) 玉藻中
3位 13.54 林田 芽愛(2) 高松国分寺中
4位 13.77 新田 咲良(2) 三豊三野津中
5位 13.90 野口 真央(2) 三豊和光中
6位 13.95 石川 美羽(2) 高松太田中
予選【中2】 5組 (3.6)
1位 13.13 田村 知杏凪(2) 高松桜町中
2位 13.13 山地 帆夏(2) 善通寺東中
3位 13.53 十河 詩帆(2) 高松紫雲中
4位 13.79 阿治 さくら(2) 土庄中
5位 13.90 楠本 千花(2) 高松屋島中
6位 13.97 福家 心海(2) 丸亀東中
決勝【中2】 (1.4)
1位 13.12 川人 悠菜(2) 丸亀飯山中
2位 13.21 森島 心咲(2) 観音寺中部中
3位 13.32 田村 知杏凪(2) 高松桜町中
4位 13.35 梅田 夏琉(2) 玉藻中
5位 13.36 山地 帆夏(2) 善通寺東中
6位 13.38 行天 紗那(2) 観音寺中
7位 13.50 東 花織(2) 観音寺中
8位 13.75 大塚 向日葵(2) 高松桜町中
予選【中3】 1組 (4.8)
1位 12.78 新居田 夏海(3) 丸亀西中
2位 13.25 平井 琶子(3) 高松木太中
3位 13.27 山村 はる(3) 三木中
4位 13.44 広永 彩七(3) 丸亀東中
5位 13.62 奈良 英恵(3) 古高松中
6位 13.73 松岡 咲良(3) 丸亀西中
7位 13.97 田尾 優亜(3) 三豊仁尾中
予選【中3】 2組 (2.1)
1位 13.37 海部 愛心(3) 高松龍雲中
2位 13.55 藤井 結菜(3) 観音寺豊浜中
3位 13.69 吉川 倖菜(3) 高松桜町中
4位 13.83 中田 真緒(3) 観音寺中
予選【中3】 3組 (5.1)
1位 12.87 前川 虹羽(3) 坂出東部中
2位 13.02 吉田 真唯(3) 玉藻中
3位 13.31 淀谷 桜子(3) 高松山田中
4位 13.35 野田 愛莉(3) 観音寺中部中
5位 13.52 水本 いろは(3) 丸亀飯山中
6位 13.60 小八重 紗里(3) 高松桜町中
7位 13.76 西山 茉那(3) 坂出白峰中
予選【中3】 4組 (3.6)
1位 13.13 大坪 美桜(3) 丸亀南中
2位 13.22 唐渡 礼生奈(3) 高松木太中
3位 13.40 島村 梨沙子(3) 古高松中
4位 13.50 三浦 舞育子(3) 丸亀東中
5位 13.52 安藤 沙夏(3) 高松龍雲中
6位 13.76 古川 靖奈(3) 高松国分寺中
7位 13.80 山地 陽菜(3) 丸亀東中
予選【中3】 5組 (4.6)
1位 12.87 武内 七千愛(3) 三豊詫間中
2位 13.03 池田 梨咲(3) 高松龍雲中
3位 13.22 伊藤 衣織(3) 高松木太中
4位 13.48 西神 瑞希(3) 三木中
5位 13.59 藤根 祈星(3) 高松国分寺中
6位 13.62 山本 真央(3) 坂出中
決勝【中3】 (3.0)
1位 12.83 新居田 夏海(3) 丸亀西中
2位 12.83 武内 七千愛(3) 三豊詫間中
3位 12.90 大坪 美桜(3) 丸亀南中
4位 12.93 前川 虹羽(3) 坂出東部中
5位 13.04 池田 梨咲(3) 高松龍雲中
6位 13.13 唐渡 礼生奈(3) 高松木太中
7位 13.25 伊藤 衣織(3) 高松木太中
8位 13.57 吉田 真唯(3) 玉藻中
予選 1組 (-3.7)
1位 28.20 前川 にこ(1) 東かがわ大川中
2位 28.35 佐々木 くるみ(1) 三豊和光中
3位 29.24 島村 梨沙子(3) 古高松中
4位 29.79 河西 とあ(3) 古高松中
5位 29.93 金丸 もか(1) 豊中
6位 29.94 山下 寧彩(1) 丸亀西中
予選 2組 (-3.6)
1位 28.18 新居田 夏海(3) 丸亀西中
2位 28.39 川人 悠菜(2) 丸亀飯山中
3位 28.70 海部 愛心(3) 高松龍雲中
4位 29.46 布 光琉(3) 三木中
5位 30.52 西山 茉那(3) 坂出白峰中
6位 30.62 木村 孔瞳(3) 高松屋島中
7位 31.04 小林 愛梨奈(1) 丸亀南中
予選 3組 (-2.5)
1位 27.84 福家 梓(1) 三木中
2位 28.22 吉田 真唯(3) 玉藻中
3位 29.15 安野 胡杏(3) 高松一中
4位 29.36 平山 里菜美(2) 高松木太中
5位 29.43 荒川 華怜(3) 高松木太中
6位 29.45 山田 稀李羽(2) 高松国分寺中
予選 4組 (-2.6)
1位 27.91 高林 恵(3) 志度中
2位 28.11 伊藤 衣織(3) 高松木太中
3位 29.70 吉川 倖菜(3) 高松桜町中
4位 30.04 多田 優衣羅(3) 三木中
5位 30.38 山本 ミミ(3) 高松桜町中
予選 5組 (-4.7)
1位 28.26 武内 七千愛(3) 三豊詫間中
2位 29.21 大坪 美桜(3) 丸亀南中
3位 29.56 藤尾 碧葉(3) 高松木太中
4位 29.62 高木 梨乃(1) 多度津中
5位 30.21 山本 紗嘉(2) 三豊高瀬中
6位 30.24 野口 真央(2) 三豊和光中
7位 30.47 石川 柚子(2) 観音寺大野原中
8位 30.94 小西 美花(3) 高松桜町中
予選 6組 (-2.8)
1位 28.24 前川 虹羽(3) 坂出東部中
2位 28.75 藤井 結菜(3) 観音寺豊浜中
3位 29.75 山本 真央(3) 坂出中
4位 29.97 間嶋 奈穂(1) 高松国分寺中
5位 30.21 今村 咲姫(2) 県高松北中
6位 30.42 小八重 紗里(3) 高松桜町中
決勝 (-2.6)
1位 27.11 福家 梓(1) 三木中
2位 27.24 前川 にこ(1) 東かがわ大川中
3位 27.46 武内 七千愛(3) 三豊詫間中
4位 27.54 高林 恵(3) 志度中
5位 27.78 吉田 真唯(3) 玉藻中
6位 27.79 前川 虹羽(3) 坂出東部中
7位 28.14 伊藤 衣織(3) 高松木太中
四種競技 1組 (-2.5)
1位 30.03 植木 初音(3) 高松木太中
2位 31.00 村上 望亜(2) 県高松北中
3位 31.52 鎌田 陽菜乃(2) 坂出中
4位 32.45 三野 花恋(2) 三豊中
四種競技 2組 (-3.1)
1位 28.58 村上 卯月(3) 三豊三野津中
2位 30.80 松本 春咲(2) 観音寺中部中
3位 30.81 小林 みひろ(2) 高松紫雲中
4位 30.90 高井 愛理(2) 三豊中
5位 31.33 金山 弥生(2) 三豊和光中
予選 1組
1位 2.29.99 門田 歩子(3) 高松龍雲中
2位 2.30.50 中村 美咲(3) 三木中
3位 2.33.43 後藤 小羽音(3) 小豆島中
4位 2.36.26 山下 萌日(2) 小豆島中
5位 2.36.35 鶴身 佳音(3) 高松木太中
6位 2.39.02 烏谷 理希(3) 高松太田中
7位 2.39.65 赤岩 未希(2) 高松龍雲中
予選 2組
1位 2.29.32 高林 恵(3) 志度中
2位 2.34.38 木内 菜摘(3) 高松龍雲中
3位 2.36.88 有住 莉歩(3) 高松国分寺中
4位 2.37.28 豊田 晄子(2) 三豊三野津中
5位 2.37.50 新居 詩桜里(3) 高松龍雲中
6位 2.38.17 石川 柚子(2) 観音寺大野原中
7位 2.45.61 好永 暖渚(3) 高松国分寺中
予選 3組
1位 2.27.59 小林 由依(1) 丸亀西中
2位 2.30.20 津川 真周(3) 古高松中
3位 2.32.77 立花 陽和(1) 小豆島中
4位 2.35.98 若林 千裕(3) 坂出白峰中
5位 2.38.56 姉川 標恵(3) 高松牟礼中
6位 2.44.10 露原 直央(3) 三豊和光中
7位 2.44.39 白尾 沙和(3) 善通寺東中
8位 2.47.42 三好 ねね(3) 三木中
予選 4組
1位 2.24.69 大西 由菜(3) 観音寺中部中
2位 2.29.46 溝内 紬(2) 県高松北中
3位 2.31.09 松田 ひな乃(3) 高松紫雲中
4位 2.36.73 西宇 穂香(2) 豊中
5位 2.37.32 弓木 咲来(3) 小豆島中
6位 2.37.62 前川 菜摘(3) 多度津中
7位 2.39.17 沖本 蒼依(1) 高松国分寺中
予選 5組
1位 2.27.08 武藤 心温(1) 観音寺中
2位 2.29.60 伊藤 咲音(3) 高松木太中
3位 2.31.04 加渕 禾恩(3) 三豊高瀬中
4位 2.34.19 岡田 有生(3) 高松木太中
5位 2.38.62 倉本 胡桃(3) 丸亀東中
6位 2.40.20 藤下 結衣(1) 三豊和光中
7位 2.44.74 平賀 美優(3) 三豊仁尾中
決勝
1位 2.19.05 大西 由菜(3) 観音寺中部中
2位 2.22.22 高林 恵(3) 志度中
3位 2.23.17 武藤 心温(1) 観音寺中
4位 2.28.08 小林 由依(1) 丸亀西中
5位 2.29.84 門田 歩子(3) 高松龍雲中
6位 2.30.64 溝内 紬(2) 県高松北中
7位 2.30.66 津川 真周(3) 古高松中
8位 2.34.10 伊藤 咲音(3) 高松木太中
決勝【中1】
1位 5.05.95 立花 陽和(1) 小豆島中
2位 5.12.92 小林 由依(1) 丸亀西中
3位 5.17.56 山本 奈穂(1) 高松龍雲中
4位 5.19.64 平野 結萌(1) 三豊中
5位 5.24.01 大塚 ゆず(1) 三豊三野津中
6位 5.26.64 中田 湖遥(1) 高松紫雲中
7位 5.30.30 沖本 蒼依(1) 高松国分寺中
8位 5.42.71 片桐 琉々(1) 三豊中
9位 5.49.47 高嶋 みらい(1) 三豊高瀬中
10位 5.52.86 貞広 優奈(1) 高松紫雲中
11位 5.52.96 小笹 沙奈(1) 丸亀西中
12位 5.59.73 萩原 二葉(1) 高松屋島中
決勝【中2】
1位 5.07.80 高尾 美心(2) 綾川綾南中
2位 5.07.81 溝内 紬(2) 県高松北中
3位 5.10.47 西宇 穂香(2) 豊中
4位 5.19.68 豊田 晄子(2) 三豊三野津中
5位 5.22.77 山下 萌日(2) 小豆島中
6位 5.27.29 飯間 柚希(2) 高松国分寺中
7位 5.27.31 高木 愛菜(2) 三豊中
8位 5.27.32 津島 莉歩(2) 観音寺大野原中
9位 5.27.36 奴賀 千遥(2) 高松庵治中
10位 5.32.86 赤岩 未希(2) 高松龍雲中
11位 5.41.59 滝本 理彩(2) 豊中
12位 5.48.98 樋口 詩織(2) 県高松北中
タイムレース【中3】 1組
1位 5.24.01 新居 詩桜里(3) 高松龍雲中
2位 5.24.05 鶴身 佳音(3) 高松木太中
3位 5.26.02 露原 直央(3) 三豊和光中
4位 5.26.23 岡田 有生(3) 高松木太中
5位 5.26.83 若林 千裕(3) 坂出白峰中
6位 5.29.98 仲西 和都(3) 古高松中
7位 5.30.93 川崎 万結(3) 三豊中
8位 5.31.48 松浦 はるか(3) 三豊中
9位 5.34.19 高坂 梨湖(3) 丸亀東中
10位 5.39.66 平賀 美優(3) 三豊仁尾中
11位 5.46.51 好永 暖渚(3) 高松国分寺中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.48.37 大西 由菜(3) 観音寺中部中
2位 4.59.25 門田 歩子(3) 高松龍雲中
3位 5.00.47 後藤 小羽音(3) 小豆島中
4位 5.03.18 中村 美咲(3) 三木中
5位 5.04.57 松田 ひな乃(3) 高松紫雲中
6位 5.08.73 伊藤 咲音(3) 高松木太中
7位 5.11.79 加渕 禾恩(3) 三豊高瀬中
8位 5.16.06 木内 菜摘(3) 高松龍雲中
9位 5.17.17 姉川 標恵(3) 高松牟礼中
10位 5.26.03 寺内 凪(3) 観音寺大野原中
11位 5.30.14 弓木 咲来(3) 小豆島中
予選 1組 (4.3)
1位 15.84 十河 詩帆(2) 高松紫雲中
2位 15.86 久保田 心聖(2) 高松一中
3位 16.01 大平 彩月(3) 観音寺中部中
4位 17.33 原 由羽菜(3) 丸亀南中
5位 17.78 馬渕 久理彩(2) 三豊三野津中
6位 17.96 三野 花恋(2) 三豊中
7位 18.73 造田 あかり(3) 高松太田中
8位 22.04 谷本 桜来(2) 高松国分寺中
予選 2組 (2.6)
1位 15.19 平井 琶子(3) 高松木太中
2位 16.64 高井 愛理(2) 三豊中
3位 17.02 三木 萌々果(3) 高松一中
4位 17.06 石川 美羽(2) 高松太田中
5位 18.19 藤川 星(2) 高松国分寺中
6位 18.99 綾 美咲(1) 三豊三野津中
予選 3組 (3.8)
1位 15.16 森島 心咲(2) 観音寺中部中
2位 15.91 苅田 真希(3) 高松紫雲中
3位 16.70 植田 沙那(2) 高松木太中
4位 17.20 植木 初音(3) 高松木太中
5位 18.31 久保 まどか(2) 三豊高瀬中
6位 18.52 西岡 海来(1) 高松木太中
7位 19.33 一藁 朱梨(2) 三豊三野津中
予選 4組 (4.1)
1位 15.04 中田 真緒(3) 観音寺中
2位 16.13 宮本 悠聖(3) 観音寺中部中
3位 16.65 白川 柚希(2) 高松龍雲中
4位 17.44 小松 楼奈(2) 多度津中
5位 17.50 橋本 英実(3) 高松紫雲中
6位 18.06 荻田 桜(2) 三豊中
7位 18.55 詫間 樹(1) 三豊高瀬中
8位 18.70 神原 芽生(3) 三豊和光中
決勝 (3.2)
1位 14.90 森島 心咲(2) 観音寺中部中
2位 14.93 平井 琶子(3) 高松木太中
3位 15.05 中田 真緒(3) 観音寺中
4位 15.55 苅田 真希(3) 高松紫雲中
5位 15.75 十河 詩帆(2) 高松紫雲中
6位 15.87 久保田 心聖(2) 高松一中
7位 15.94 大平 彩月(3) 観音寺中部中
8位 16.13 宮本 悠聖(3) 観音寺中部中
四種競技 1組 (3.4)
1位 17.14 植木 初音(3) 高松木太中
2位 17.64 小林 みひろ(2) 高松紫雲中
3位 17.86 三野 花恋(2) 三豊中
4位 17.87 金山 弥生(2) 三豊和光中
5位 18.25 村上 望亜(2) 県高松北中
四種競技 2組 (2.2)
1位 16.83 高井 愛理(2) 三豊中
2位 17.27 村上 卯月(3) 三豊三野津中
3位 17.29 松本 春咲(2) 観音寺中部中
4位 18.58 伊藤 綾音(2) 観音寺中部中
5位 18.80 鎌田 陽菜乃(2) 坂出中
タイムレース 1組
1位 56.74高松協和中
2位 57.11土庄中
3位 57.15三豊仁尾中
4位 58.01三豊和光中
5位 58.24綾川綾南中
6位 59.43善通寺西中
タイムレース 2組
1位 55.52丸亀南中
2位 55.90豊中
3位 56.06観音寺豊浜中
4位 56.13坂出中
5位 57.07三豊高瀬中
6位 57.12高松牟礼中
タイムレース 3組
1位 53.77高松一中
2位 53.79高松屋島中
3位 54.56高松桜町中
4位 55.19坂出白峰中
5位 55.38多度津中
6位 55.56県高松北中
7位 56.23三豊中
タイムレース 4組
1位 53.04古高松中
2位 53.67高松山田中
3位 53.70三木中
4位 53.71三豊三野津中
5位 53.80丸亀飯山中
6位 55.42丸亀西中
タイムレース 5組
1位 51.43高松木太中
2位 51.74高松龍雲中
3位 51.85観音寺中
4位 52.22丸亀東中
5位 52.65三豊詫間中
6位 52.67観音寺中部中
7位 53.92高松国分寺中
8位 53.94玉藻中
タイムレース【低学年】 1組
1位 56.90三豊中
2位 57.55藤井中
3位 57.94丸亀飯山中
4位 58.46高松一中
5位 59.29高松協和中
6位 59.51三豊高瀬中
7位 62.40豊中
タイムレース【低学年】 2組
1位 54.64高松木太中
2位 55.95高松紫雲中
3位 56.06玉藻中
4位 56.08高松桜町中
5位 56.25高松国分寺中
6位 57.29三豊三野津中
タイムレース【低学年】 3組
1位 53.63三豊和光中
2位 54.30高松屋島中
3位 54.88高松龍雲中
4位 55.00高松太田中
5位 56.25丸亀東中
6位 57.01多度津中
予選
1位 1.45 景山 美里(3) 観音寺豊浜中
2位 1.35 徳住 香花(3) 高松屋島中
2位 1.35 前田 千尋(2) 高松協和中
2位 1.35 西村 美桜(3) 玉藻中
2位 1.35 藤本 和胡(3) 県高松北中
2位 1.35 紅粉谷 楓(2) 高松屋島中
2位 1.35 森 珠友佳(3) 高松太田中
8位 1.35 三井 日佳莉(2) 丸亀東中
9位 1.35 曽根 優花(3) 三豊詫間中
10位 1.35 佐藤 結月(2) 坂出中
11位 1.30 滝下 塔子(2) 丸亀東中
12位 1.30 芳地 美風(3) 三豊詫間中
13位 1.30 池内 瑞季(3) 高松一中
決勝
1位 1.48 徳住 香花(3) 高松屋島中
2位 1.45 西村 美桜(3) 玉藻中
2位 1.45 紅粉谷 楓(2) 高松屋島中
2位 1.45 森 珠友佳(3) 高松太田中
5位 1.45 景山 美里(3) 観音寺豊浜中
6位 1.45 前田 千尋(2) 高松協和中
7位 1.40 藤本 和胡(3) 県高松北中
8位 1.40 三井 日佳莉(2) 丸亀東中
9位 1.35 佐藤 結月(2) 坂出中
10位 1.30 滝下 塔子(2) 丸亀東中
10位 1.30 曽根 優花(3) 三豊詫間中
12位 1.30 芳地 美風(3) 三豊詫間中
四種競技
1位 1.32 村上 卯月(3) 三豊三野津中
2位 1.32 鎌田 陽菜乃(2) 坂出中
3位 1.29 松本 春咲(2) 観音寺中部中
4位 1.29 金山 弥生(2) 三豊和光中
5位 1.26 植木 初音(3) 高松木太中
5位 1.26 伊藤 綾音(2) 観音寺中部中
7位 1.26 小林 みひろ(2) 高松紫雲中
8位 1.15 高井 愛理(2) 三豊中
8位 1.15 村上 望亜(2) 県高松北中
10位 1.10 三野 花恋(2) 三豊中
決勝
1位 2.80 磯渕 理来(3) 高松屋島中
2位 2.80 野田 愛莉(3) 観音寺中部中
3位 2.70 横内 亜胡(3) 観音寺豊浜中
4位 2.60 西山 青空(3) 観音寺中部中
5位 2.60 新延 愛子(1) 三豊三野津中
6位 2.60 桑田 紗羽(3) 観音寺中部中
7位 2.50 小野 千音(2) 三豊高瀬中
7位 2.50 久保 まどか(2) 三豊高瀬中
9位 2.40 三谷 日香莉(2) 観音寺中部中
10位 2.20 本岡 虹空(2) 三豊中
11位 2.10 尾浦 実那(3) 高松屋島中
12位 2.00 糸川 ひな(2) 三豊中
12位 2.00 北山 明莉(1) 高松木太中
決勝
1位 5.07 (1.5) 藤田 未来(3) 高松紫雲中
2位 5.05 (1.0) 梅田 夏琉(2) 玉藻中
3位 4.94 (0.8) 古川 靖奈(3) 高松国分寺中
4位 4.92 (1.6) 奈良 英恵(3) 古高松中
5位 4.81 (2.0) 岸上 由依(3) 観音寺中部中
6位 4.80 (2.0) 青木 ゆら(3) 高松山田中
7位 4.79 (2.8) 西神 瑞希(3) 三木中
8位 4.74 (4.7) 村岡 彩花(3) 高松太田中
9位 4.67 (2.5) 谷崎 香椋(2) 三豊和光中
10位 4.63 (0.3) 美濃 杏莉(2) 高松桜町中
11位 4.63 (0.8) 楠本 千花(2) 高松屋島中
12位 4.61 (1.2) 庄司 光里(3) 高松山田中
13位 4.57 (2.3) 松本 優衣羽(3) 観音寺大野原中
14位 4.55 (3.5) 真鍋 花蓮(2) 丸亀西中
15位 4.53 (3.3) 喜田 悠(3) 三豊仁尾中
16位 4.36 (3.3) 田尾 優亜(3) 三豊仁尾中
17位 4.36 (2.5) 八田 実悠(3) 坂出白峰中
18位 4.10 (1.7) 橋本 英実(3) 高松紫雲中
決勝
1位 11.17 藤田 晶子(2) 三豊三野津中
2位 10.21 高橋 美妃(2) 観音寺中部中
3位 9.90 田村 早紀(3) 豊中
4位 8.93 曽我部 まりも(2) 玉藻中
5位 8.37 谷本 真由子(2) 高松紫雲中
6位 8.28 内海 咲良(3) 古高松中
7位 8.14 岡田 心(2) 丸亀本島中
四種競技
1位 8.72 村上 望亜(2) 県高松北中
2位 7.88 松本 春咲(2) 観音寺中部中
3位 7.55 村上 卯月(3) 三豊三野津中
4位 7.48 金山 弥生(2) 三豊和光中
5位 7.03 鎌田 陽菜乃(2) 坂出中
6位 6.86 高井 愛理(2) 三豊中
7位 6.51 三野 花恋(2) 三豊中
8位 6.47 伊藤 綾音(2) 観音寺中部中
9位 6.26 小林 みひろ(2) 高松紫雲中
10位 5.36 植木 初音(3) 高松木太中
決勝
1位 1951 村上 卯月(3) 三豊三野津中
2位 1783 松本 春咲(2) 観音寺中部中
3位 1661 植木 初音(3) 高松木太中
4位 1660 金山 弥生(2) 三豊和光中
5位 1629 高井 愛理(2) 三豊中
6位 1610 小林 みひろ(2) 高松紫雲中
7位 1589 村上 望亜(2) 県高松北中
8位 1556 鎌田 陽菜乃(2) 坂出中
9位 1354 三野 花恋(2) 三豊中

コメント