香川県選手権陸上2022年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果香川県
香川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、香川県選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
仙台市民
北村山
酒田
置賜
相双
相双(秋季)
県北
いわき(秋)
関東
つくば
茨城県県南
佐野市
熊谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
千葉県民
習志野市民
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
豊島区
江戸川区
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
大和市
横須賀市民
相模原市民
県西
綾瀬市
横浜市
北相
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
柏崎
新潟市民
諏訪市富士見町
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
北信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
豊橋市民
豊川市
名古屋地区
鈴鹿市
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
山城
福知山
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
加西市
伊丹市民
たつの市民
小野市
洲本市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
倉吉市東伯郡
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
備前市
備前市
広島県民
呉市民
備北地区
広島市
防府市民
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
中讃
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
幡多地区
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

香川県選手権陸上

会場:香川県立丸亀(競)主(競)
開催日:2022年7月23日

予選 1組 (1.0)
1位 11.02 梶原 康弘(2) 香川大
2位 11.02 浜田 碧海(1) 四国学大香川西高
3位 11.53 岡本 拓(2) 高瀬高
4位 11.59 伊賀上 拓己(1) 高松一高
5位 11.75 森高 智之(1) 四国学大香川西高
6位 11.87 大西 功祐(1) 高松一高
 DNS 滝尾 一稀(2) 四国学大香川西高
 DNS 鈴木 耀斗(1) 多度津高
 DNS 田原 晴斗(4) 近大
予選 2組 (0.9)
1位 11.10 増田 零己(3) 善通寺一高
2位 11.15 金倉 帆希(3) 四国学大香川西高
3位 11.29 加藤 茉優(1) 英明高
4位 11.45 三宅 創太(1) 観音寺一高
5位 11.45 一藁 漱士(3) 松山大
6位 11.99 西森 卓真:RATTLE
7位 12.34 松永 倖之郎(1) 丸亀城西高
8位 12.39 内海 祐輝(2) 丸亀城西高
予選 3組 (-0.7)
1位 11.16 戸田 富貴:四学クラブ
2位 11.51 高木 凌我:香川RT
3位 11.74 石井 晴樹(3) 四国学大香川西高
4位 11.75 大西 陽哉(1) 四国学大香川西高
5位 12.01 近井 勇斗(3) 高松北高
6位 12.34 宮下 聖空(1) 丸亀城西高
7位 12.52 川井 愁斗(1) 藤井高
8位 12.87 日浦 健:ララパルーザ
 DNS 大林 寛治(2) 香川中央高
予選 4組 (1.5)
1位 10.62 山本 達也:高知union
2位 11.25 杉山 圭祐(3) 高松北高
3位 11.40 山城 達大:MMG
4位 11.85 大谷 真輝(2) 高瀬高
5位 11.98 池田 雄咲(3) 観音寺総合高
6位 11.99 石川 駿(2) 観音寺一高
 DNS 佐々木 秀晟(2) 高松一高
 DNS 岸本 都夢(1) 高松商高
 DNS 笠井 敦司(1) 高松東高
予選 5組 (-1.1)
1位 11.18 北川 拓美(3) 四国学院大
2位 11.22 林 大地:NEXUS-AC
3位 11.28 本多 絢翔(1) 四国学大香川西高
4位 11.79 臼井 光翔(3) 四国学大香川西高
5位 11.92 山下 天祥(1) 四国学大香川西高
6位 12.20 島村 義一(2) 香川中央高
7位 18.73 七宮 康太(2) 高松高
 DNS 久保 諒弥(3) 徳島文理大
予選 6組 (1.2)
1位 11.24 坂倉 貫太(M1) 広島大
2位 11.27 松本 海斗:RJTC
3位 11.36 森沢 祐太(2) 高松商高
4位 11.59 岩田 朋輝(1) 環太平洋大
5位 11.64 大西 祐成(3) 岡山理大
6位 11.88 新 悟輝(1) 丸亀城西高
7位 12.30 間嶋 亜東(2) 高松高
 DNS 泉田 耕成(2) 観音寺一高
 DNS 笠谷 洸貴:四学クラブ
予選 7組 (1.1)
1位 10.87 井口 義人(6) 京都医大
2位 10.89 古谷 泰智(3) 高松北高
3位 11.18 三宅 勇輝(2) 観音寺一高
4位 11.35 高田 珠厘(1) 丸亀城西高
5位 11.65 紅粉谷 高将:香川ST
6位 11.95 岩田 晃典(3) 香川大医学部
7位 12.01 橋本 紗之介(3) 高松北高
8位 12.31 内田 哲太(1) 高松桜井高
 DNS 久保 聖良(1) 藤井高
予選 8組 (1.3)
1位 10.81 杉本 侑也(1) 四国学院大
2位 11.20 河北 知哉(1) 高松北高
3位 11.45 三上 健心(1) 観音寺総合高
4位 11.85 山本 一志(1) 四国学院大
5位 11.87 川井 歩輝(1) 坂出高
6位 12.20 千葉 舞雪(1) 環太平洋大
7位 12.50 大野 和人:すいか
 DNS 久保 青大(1) 香川中央高
 DNS 長尾 拓郎(2) 高松北高
予選 9組 (0.7)
1位 10.71 中島 澪哉(4) 四国学院大
2位 10.90 小林 聖明(2) 津山商高
3位 11.15 白川 諒一郎(1) 四国大
4位 11.45 河村 隼弥(2) 四国学大香川西高
5位 11.54 山名 結太(3) 香川大
6位 11.81 平井 楓人(1) 高松北高
7位 11.98 平井 夏輝(2) 高松東高
8位 12.38 和田 渉(2) 観音寺一高
 DNS 戸田 颯志(2) 香川中央高
予選 10組 (1.8)
1位 10.76 鹿田 真翔(1) 順大
2位 11.11 佐々木 隆成(3) 香川大
3位 11.14 中島 羚(2) 四国学大香川西高
4位 11.46 安井 秀成(1) 四国学大香川西高
5位 11.55 滝岡 心粋(1) 高松高
6位 11.63 子川 将司(1) 飯山高
7位 11.76 高木 綾人(2) 高松桜井高
8位 11.92 大路 創太(1) 三本松高
9位 11.95 谷川 彰(2) 高松北高
予選 11組 (1.8)
1位 10.57 豊嶋 琉久(4) 東京学芸大
2位 11.26 矢野 彪雅(4) 四国学院大
3位 11.44 豊田 彰久(2) 高松東高
4位 11.85 久保 響(2) 高松商高
5位 11.86 多田 守生(1) 高松一高
6位 11.99 武村 佑真(2) 香川大医学部
7位 12.13 浦上 寿大(1) 多度津高
 DNS 岩本 颯太(3) 観音寺総合高
 DNS 岩元 友希(3) 四国学院大
予選 12組 (0.6)
1位 10.63 野上 翼(4) 京都教大
2位 11.24 中村 匡(2) 四国学院大
3位 11.41 杉本 拓斗(1) 観音寺総合高
4位 11.57 大西 曜平(3) 善通寺一高
5位 11.89 永田 雅英:ララパルーザ
6位 11.91 杉原 聡太(2) 観音寺一高
7位 12.39 山田 莉久(2) 高松西高
8位 12.46 中川 容斗(2) 高瀬高
 DNS 岡崎 稜汰(3) 香川大
予選 13組 (1.9)
1位 10.77 久保 翔(3) 観音寺総合高
2位 10.82 辻松 練(3) 四国学大香川西高
3位 11.24 山本 歩大(1) 四国学大香川西高
4位 11.34 安藤 慎太朗(2) 観音寺総合高
5位 11.83 薮内 福康(1) 津田高
6位 11.87 大屋鋪 燈矢(1) 英明高
7位 11.94 高橋 大和(2) 観音寺一高
 DNS 吉川 悠也(2) 香川中央高
予選 14組 (-0.2)
1位 10.80 高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高
2位 11.07 江口 僚太(3) 香川大
3位 11.42 織田 浩人:すいか
4位 11.48 松浦 航世(3) 四国大
5位 11.74 増田 龍河(1) 高松西高
6位 11.75 橋本 健斗:ASPERITY
7位 12.10 内田 大海:すいか
8位 12.18 小西 弘晃(2) 高松高
 DNS 稲井 輝河(2) 丸亀城西高
予選 15組 (1.8)
1位 10.85 篠原 優太朗(4) 摂南大
2位 11.06 宮本 真久翔(1) 京都教大
3位 11.28 藤田 優人(2) 四国学院大
4位 11.38 尾池 統(3) 観音寺総合高
5位 11.48 吉田 直也(2) 観音寺総合高
6位 11.95 渡辺 慎(1) 高松北高
7位 12.33 大野 唯颯(1) 丸亀高
 DNS 土田 早人:香川マスターズ
予選 16組 (-0.6)
1位 10.93 宮内 魁大:四学クラブ
2位 11.25 石井 健斗(2) 四国学院大
3位 11.33 大村 優斗(3) 四国大
4位 11.52 織田 健人:すいか
5位 11.58 山本 大悟(2) 多度津高
6位 11.90 大島 拓己(1) 高松高
7位 11.94 渡辺 大智(1) 高松桜井高
8位 12.21 黒川 海翔(2) 高松高
9位 12.34 蒲生 奏磨(2) 高松北高
準決勝 1組 (0.9)
1位 10.53 山本 達也:高知union
2位 10.66 杉本 侑也(1) 四国学院大
3位 10.66 宮内 魁大:四学クラブ
4位 10.79 戸田 富貴:四学クラブ
5位 10.80 鹿田 真翔(1) 順大
6位 10.80 辻松 練(3) 四国学大香川西高
7位 11.13 浜田 碧海(1) 四国学大香川西高
8位 11.18 佐々木 隆成(3) 香川大
準決勝 2組 (0.8)
1位 10.62 豊嶋 琉久(4) 東京学芸大
2位 10.78 久保 翔(3) 観音寺総合高
3位 10.80 高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高
4位 10.89 小林 聖明(2) 津山商高
5位 10.96 古谷 泰智(3) 高松北高
6位 11.12 梶原 康弘(2) 香川大
7位 11.18 増田 零己(3) 善通寺一高
8位 11.19 中島 羚(2) 四国学大香川西高
準決勝 3組 (0.3)
1位 10.41 野上 翼(4) 京都教大
2位 10.49 中島 澪哉(4) 四国学院大
3位 10.90 井口 義人(6) 京都医大
4位 10.94 篠原 優太朗(4) 摂南大
5位 11.06 江口 僚太(3) 香川大
6位 11.24 北川 拓美(3) 四国学院大
7位 11.24 坂倉 貫太(M1) 広島大
 DNS 宮本 真久翔(1) 京都教大
決勝 (-0.6)
1位 10.45 野上 翼(4) 京都教大
2位 10.56 中島 澪哉(4) 四国学院大
3位 10.63 山本 達也:高知union
4位 10.67 豊嶋 琉久(4) 東京学芸大
5位 10.69 杉本 侑也(1) 四国学院大
6位 10.77 宮内 魁大:四学クラブ
7位 10.82 戸田 富貴:四学クラブ
8位 11.00 久保 翔(3) 観音寺総合高
予選 1組 (3.1)
1位 22.29 高畑 隼也(2) 津山商高
2位 23.15 松浦 航世(3) 四国大
3位 23.16 岩田 朋輝(1) 環太平洋大
4位 24.12 久保 響(2) 高松商高
5位 25.11 大谷 一星(1) 小豆島中央高
6位 26.87 森川 陽太(2) 坂出商高
 DNS 安友 瀬永(2) 高松工芸高
 DNS 藤田 雄大(M1) 京大
予選 2組 (1.7)
1位 21.67 馬出 晟冶(4) 近大
2位 22.70 三宅 勇輝(2) 観音寺一高
3位 22.88 山本 歩大(1) 四国学大香川西高
4位 22.97 河村 隼弥(2) 四国学大香川西高
5位 25.68 山田 莉久(2) 高松西高
6位 26.99 西岡 大起(1) 飯山高
7位 27.50 大倉 楓也(1) 丸亀高
 DNS 渡辺 大智(1) 高松桜井高
 DNS 大野 唯颯(1) 丸亀高
予選 3組 (1.9)
1位 22.32 福田 怜遠(1) 四国大
2位 22.86 藤田 優人(2) 四国学院大
3位 23.17 青井 優汰(2) 観音寺一高
4位 23.61 森沢 祐太(2) 高松商高
5位 24.32 増田 詩己(2) 多度津高
6位 24.57 山田 大貴(1) 香川大医学部
7位 25.90 安芸 一成(2) 三木高
 DNS 山下 大樹(2) 高松工芸高
予選 4組 (2.2)
1位 22.15 戸田 富貴:四学クラブ
2位 23.56 西川 日翔(3) 多度津高
3位 23.67 滝岡 心粋(1) 高松高
4位 24.18 大島 拓己(1) 高松高
5位 24.26 薮内 福康(1) 津田高
6位 25.87 佐野 透哉(2) 坂出商高
7位 26.41 加藤 栞人(1) 高松桜井高
 DNS 杉本 拓斗(1) 観音寺総合高
予選 5組 (1.0)
1位 22.79 中村 匡(2) 四国学院大
2位 22.91 金倉 帆希(3) 四国学大香川西高
3位 23.90 新屋 快浬(2) 四国学大香川西高
4位 24.07 中川 暉登(2) 香川中央高
5位 24.51 山田 昌秀(2) 英明高
6位 25.05 近藤 玲也(1) 観音寺総合高
7位 25.93 若木 里輝(2) 三木高
 DNS 柳瀬 宏志郎(2) 高松高
予選 6組 (1.2)
1位 23.04 石井 健斗(2) 四国学院大
2位 24.08 増田 龍河(1) 高松西高
3位 25.80 松野 拓実(2) 丸亀城西高
4位 25.99 楠本 泰斗(4) 香川大医学部
 DSQ 高木 凌我:香川RT
 DNS 松原 友季(3) 観音寺総合高
 DNS 大林 寛治(2) 香川中央高
 DNS 伊賀上 拓己(1) 高松一高
予選 7組 (1.2)
1位 22.61 マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高
2位 22.71 川上 大智(1) 観音寺総合高
3位 23.49 高田 珠厘(1) 丸亀城西高
4位 23.62 浦野 大和(1) 坂出商高
5位 24.45 渡辺 慎(1) 高松北高
6位 25.59 松野 和章:Z凱
7位 26.02 池本 悠聖(1) 丸亀城西高
 DNS 武村 佑真(2) 香川大医学部
予選 8組 (0.5)
1位 22.67 伊吹 祐弥(3) 四国大
2位 23.64 森高 智之(1) 四国学大香川西高
3位 24.71 千葉 舞雪(1) 環太平洋大
4位 25.00 蒲生 奏磨(2) 高松北高
5位 26.85 高口 千斗(1) 高松工芸高
6位 29.04 植本 勲ノ助(1) 高松高
 DNS 阿河 孝樹(1) 近大
 DNS 川口 流輝(1) 香川中央高
 DNS 三宅 創太(1) 観音寺一高
予選 9組 (0.5)
1位 22.88 本多 絢翔(1) 四国学大香川西高
2位 22.96 尾池 統(3) 観音寺総合高
3位 23.52 豊田 彰久(2) 高松東高
4位 23.55 子川 将司(1) 飯山高
5位 25.11 宮下 聖空(1) 丸亀城西高
6位 27.79 高山 凛太廊(1) 高松高
7位 29.19 西山 静大:RATTLE
 DNS 中川 容斗(2) 高瀬高
 DNS 笠谷 洸貴:四学クラブ
予選 10組 (1.9)
1位 22.20 宇野田 和馬:ASPERITY
2位 22.51 中島 羚(2) 四国学大香川西高
3位 23.83 辻 海斗(3) 高松北高
4位 24.90 西森 卓真:RATTLE
5位 25.08 内田 哲太(1) 高松桜井高
6位 25.63 橋本 侑樹(1) 丸亀高
 DNS 岡本 拓(2) 高瀬高
 DNS 吉川 悠也(2) 香川中央高
予選 11組 (2.3)
1位 22.45 梶原 康弘(2) 香川大
2位 22.70 浜田 碧海(1) 四国学大香川西高
3位 24.08 高木 綾人(2) 高松桜井高
4位 25.13 浅岡 仁(1) 高松商高
5位 26.23 原田 幸太郎(1) 高松高
6位 27.96 詫間 健大(2) 琴平高
 DNS 山口 冬馬(3) 近大
 DNS 稲井 輝河(2) 丸亀城西高
 DNS 鈴木 耀斗(1) 多度津高
予選 12組 (2.0)
1位 21.59 宮内 魁大:四学クラブ
2位 22.73 石井 晴樹(3) 四国学大香川西高
3位 22.84 河北 知哉(1) 高松北高
4位 24.02 山下 天祥(1) 四国学大香川西高
5位 24.70 金原 大洋(1) 丸亀城西高
6位 25.01 谷 優輝(1) 高松高
7位 25.08 大谷 真輝(2) 高瀬高
 DNS 内海 祐輝(2) 丸亀城西高
 DNS 加地 龍一(1) 観音寺総合高
予選 13組 (1.7)
1位 22.94 山口 敦史(2) 四国学院大
2位 23.21 秋山 雅貴(2) 小豆島中央高
3位 24.38 木田 恭輔(1) 高松北高
4位 25.51 木村 太一(5) 香川大医学部
5位 25.64 北村 奏人(1) 高松東高
6位 25.70 羽田 望夢(1) 高松高
 DNS 宮本 真久翔(1) 京都教大
 DNS 黒川 海翔(2) 高松高
予選 14組 (2.6)
1位 23.01 平井 楓人(1) 高松北高
2位 23.30 大西 陽哉(1) 四国学大香川西高
3位 23.84 木山 智也(3) 坂出商高
4位 24.10 松村 泰成(1) 高松西高
5位 24.27 森近 洸紀(1) 四国学大香川西高
6位 25.57 佐藤 一石:香川ST
7位 26.99 牧野 蒼(1) 高松一高
8位 27.04 真鍋 康生(1) 三木高
予選 15組 (1.7)
1位 22.59 久保 翔(3) 観音寺総合高
2位 22.88 坂倉 貫太(M1) 広島大
3位 23.41 三上 健心(1) 観音寺総合高
4位 24.38 松浦 尭(2) 高松桜井高
5位 24.76 多田 守生(1) 高松一高
6位 25.21 泉川 陽斗(1) 高松北高
7位 25.32 鈴木 幹也(2) 高松西高
8位 27.21 安藤 壮志(1) 飯山高
 DNS 大林 督享:石丸製麺
予選 16組 (1.3)
1位 22.12 杉本 侑也(1) 四国学院大
2位 22.56 小田 玲温(1) 四国学院大
3位 23.27 大西 曜平(3) 善通寺一高
4位 24.22 新 悟輝(1) 丸亀城西高
5位 24.73 佐藤 寛大(1) 高松一高
6位 25.64 中井 翔大(2) 高松東高
7位 27.74 後井 朝陽(1) 高松桜井高
 DNS 岩田 晃典(3) 香川大医学部
準決勝 1組 (1.1)
1位 21.44 杉本 侑也(1) 四国学院大
2位 21.63 マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高
3位 21.85 戸田 富貴:四学クラブ
4位 21.97 久保 翔(3) 観音寺総合高
5位 22.31 石井 健斗(2) 四国学院大
6位 22.43 川上 大智(1) 観音寺総合高
7位 22.91 石井 晴樹(3) 四国学大香川西高
8位 23.18 平井 楓人(1) 高松北高
準決勝 2組 (2.7)
1位 21.20 馬出 晟冶(4) 近大
2位 21.84 宇野田 和馬:ASPERITY
3位 22.52 中島 羚(2) 四国学大香川西高
4位 22.59 伊吹 祐弥(3) 四国大
5位 22.68 浜田 碧海(1) 四国学大香川西高
6位 22.89 河北 知哉(1) 高松北高
7位 22.98 山口 敦史(2) 四国学院大
 DNS 梶原 康弘(2) 香川大
準決勝 3組 (2.0)
1位 21.20 宮内 魁大:四学クラブ
2位 22.42 高畑 隼也(2) 津山商高
3位 22.48 小田 玲温(1) 四国学院大
4位 22.49 中村 匡(2) 四国学院大
5位 22.55 藤田 優人(2) 四国学院大
6位 22.68 三宅 勇輝(2) 観音寺一高
 DNS 福田 怜遠(1) 四国大
 DNS 本多 絢翔(1) 四国学大香川西高
決勝 (2.6)
1位 21.06 宮内 魁大:四学クラブ
2位 21.18 馬出 晟冶(4) 近大
3位 21.27 杉本 侑也(1) 四国学院大
4位 21.67 マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高
5位 21.72 宇野田 和馬:ASPERITY
6位 22.07 久保 翔(3) 観音寺総合高
7位 22.30 戸田 富貴:四学クラブ
8位 22.51 高畑 隼也(2) 津山商高
タイムレース 1組
1位 38.55 藤井 陽輝(2) 高松北高
2位 39.34 木下 延彦(3) 観音寺総合高
3位 40.39 北側 太一(1) 三木高
4位 41.53 佐野 透哉(2) 坂出商高
5位 42.72 加藤 栞人(1) 高松桜井高
6位 43.05 森川 陽太(2) 坂出商高
7位 43.26 牧野 蒼(1) 高松一高
 DNS 宗清 太洋(2) 高松北高
タイムレース 2組
1位 35.75 マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高
2位 36.78 平井 楓人(1) 高松北高
3位 37.37 山口 佐助(4) 京大
4位 37.95 辻 海斗(3) 高松北高
5位 38.39 木山 智也(3) 坂出商高
 DNS 川上 大智(1) 観音寺総合高
 DNS 松原 友季(3) 観音寺総合高
 DNS 藤田 雄大(M1) 京大
予選 1組
1位 54.63 原 優斗(2) 英明高
2位 55.74 青井 優汰(2) 観音寺一高
3位 56.07 金原 大洋(1) 丸亀城西高
4位 59.39 大野 唯颯(1) 丸亀高
5位 59.78 大谷 一星(1) 小豆島中央高
6位 60.43 岡田 陽向(1) 高松高
7位 64.87 大倉 楓也(1) 丸亀高
 DNS 西岡 蓮太郎(3) 四国学大香川西高
予選 2組
1位 50.77 磯渕 圭一郎(3) 高松北高
2位 52.87 秋山 雅貴(2) 小豆島中央高
3位 56.64 別宮 瑠伊:香川RC遊
4位 58.33 大久保 匠(2) 高松商高
5位 58.48 橋本 侑樹(1) 丸亀高
6位 62.83 岡 尚希:香川RC遊
 DNS 鈴木 幹也(2) 高松西高
 DNS 貞京 孝太郎(1) 高松高
予選 3組
1位 54.96 南東 夕輝(3) 四国大
2位 55.41 松浦 尭(2) 高松桜井高
3位 55.68 西山 廉人(2) 丸亀城西高
4位 55.86 松村 泰成(1) 高松西高
5位 56.53 木下 凱斗(1) 観音寺総合高
6位 57.28 榊 優人(1) 香川中央高
7位 58.16 内田 大樹(1) 高松西高
 DNS 伊藤 奏(4) 摂南大
予選 4組
1位 51.17 宇野田 和馬:ASPERITY
2位 51.22 塩渕 真柚瑠(3) 四国学大香川西高
3位 53.91 浦野 大和(1) 坂出商高
4位 54.89 水谷 圭汰(2) 香川中央高
5位 55.25 新屋 快浬(2) 四国学大香川西高
6位 57.19 糸瀬 純(2) 高松西高
7位 58.20 岡本 昂也(2) 高松高
 DNS 関 新(1) 善通寺一高
予選 5組
1位 48.21 大林 督享:石丸製麺
2位 53.14 谷本 硯(1) 高松桜井高
3位 55.64 森近 洸紀(1) 四国学大香川西高
4位 56.73 厚 圭祐(3) 香川大
5位 56.93 佐藤 一石:香川ST
6位 57.11 佐藤 寛大(1) 高松一高
7位 59.33 松野 和章:Z凱
8位 60.35 草薙 飛成(1) 琴平高
9位 61.22 藤川 温大(1) 高松東高
予選 6組
1位 53.86 山本 研司:四学クラブ
2位 54.43 秦 拓海(3) 津山商高
3位 54.65 中川 暉登(2) 香川中央高
4位 55.02 谷川 彰(2) 高松北高
5位 56.35 中井 翔大(2) 高松東高
6位 57.87 多田 周平(2) 三木高
7位 59.66 羽田 望夢(1) 高松高
 DNS 松野 拓実(2) 丸亀城西高
準決勝 1組
1位 47.66 大林 督享:石丸製麺
2位 50.07 塩渕 真柚瑠(3) 四国学大香川西高
3位 53.12 南東 夕輝(3) 四国大
4位 54.82 青井 優汰(2) 観音寺一高
5位 55.38 水谷 圭汰(2) 香川中央高
6位 55.44 浦野 大和(1) 坂出商高
7位 56.45 別宮 瑠伊:香川RC遊
8位 56.77 木下 凱斗(1) 観音寺総合高
準決勝 2組
1位 49.76 山本 研司:四学クラブ
2位 49.79 宇野田 和馬:ASPERITY
3位 53.37 秦 拓海(3) 津山商高
4位 53.71 谷本 硯(1) 高松桜井高
5位 53.97 森近 洸紀(1) 四国学大香川西高
6位 54.65 新屋 快浬(2) 四国学大香川西高
7位 55.85 松村 泰成(1) 高松西高
8位 56.09 西山 廉人(2) 丸亀城西高
準決勝 3組
1位 50.74 磯渕 圭一郎(3) 高松北高
2位 52.84 秋山 雅貴(2) 小豆島中央高
3位 55.27 松浦 尭(2) 高松桜井高
4位 55.29 原 優斗(2) 英明高
5位 55.31 谷川 彰(2) 高松北高
6位 55.49 中川 暉登(2) 香川中央高
7位 57.33 中井 翔大(2) 高松東高
8位 57.92 金原 大洋(1) 丸亀城西高
決勝
1位 48.08 大林 督享:石丸製麺
2位 48.54 山本 研司:四学クラブ
3位 48.95 宇野田 和馬:ASPERITY
4位 50.83 塩渕 真柚瑠(3) 四国学大香川西高
5位 53.62 南東 夕輝(3) 四国大
6位 53.88 秦 拓海(3) 津山商高
7位 54.95 秋山 雅貴(2) 小豆島中央高
 DNS 磯渕 圭一郎(3) 高松北高
予選 1組
1位 1.58.46 三宅 駿(2) 四国学大香川西高
2位 2.01.00 井上 友輝(2) 英明高
3位 2.04.31 小林 蒼大(3) 四国学大香川西高
4位 2.07.27 樋口 誠真(1) 香川中央高
5位 2.14.89 栗 悠祐:RATTLE
6位 2.19.06 谷本 硯(1) 高松桜井高
7位 2.32.68 安倍 颯人(1) 藤井高
 DNS 長尾 真大:高松市陸協
予選 2組
1位 1.58.65 岡本 拓也:岡山陸協
2位 2.02.41 松田 晃太(3) 高松工芸高
3位 2.06.78 糸川 侑汰(2) 四国学院大
4位 2.07.08 平野 悠(1) 観音寺総合高
5位 2.11.53 角田 知幸:香川マスターズ
6位 2.14.66 白山 舜ノ祐(1) 高松工芸高
7位 2.17.53 坂本 廉太郎:香川RC遊
8位 2.20.62 桑原 悠輔(1) 丸亀高
予選 3組
1位 1.57.76 川上 和真:香川RC遊
2位 2.02.97 杉本 一郎(2) 津山商高
3位 2.07.19 山口 佐助(4) 京大
4位 2.09.35 糸谷 大翔(2) 香川中央高
5位 2.14.56 久保 勇輔(2) 高瀬高
6位 2.15.01 竹村 祥一(2) 三木高
7位 2.19.68 札野 翔大(2) 香川中央高
8位 2.26.13 高木 優:仲善陸協
予選 4組
1位 1.58.53 槫谷 猛尊(3) 小豆島中央高
2位 2.11.61 植崎 敬大:すいか
3位 2.13.75 諏訪 直太郎(2) 高松高
4位 2.14.78 杉原 翔馬(1) 高松一高
5位 2.16.55 武井 大山(2) 高松高
6位 2.17.48 島田 想大(1) 高瀬高
7位 2.28.55 武田 慶士朗(1) 琴平高
 DNS 山西 修矢(3) 早大
予選 5組
1位 1.58.99 山脇 永久(3) 中村高
2位 2.01.51 福留 優心(3) 中村高
3位 2.04.67 須佐美 勁斗(2) 高松工芸高
4位 2.07.33 山田 珀翔(2) 高松一高
5位 2.07.36 片岡 煌史(1) 高松高
6位 2.16.45 岡田 陽向(1) 高松高
7位 2.27.25 北条 文典:RATTLE
 DNS 田部井 優真:香川RC遊
予選 6組
1位 2.01.14 万波 尚樹(4) 香川大
2位 2.05.03 貞京 孝太郎(1) 高松高
3位 2.05.92 政田 楓手:香川RC遊
4位 2.13.97 西山 廉人(2) 丸亀城西高
5位 2.15.41 古川 将土(2) 三木高
6位 2.25.69 植田 雄太(1) 高松一高
 DNS 横山 春陽(2) 観音寺総合高
 DNS 三谷 空良(1) 藤井高
予選 7組
1位 1.58.96 田中 智之:ASPERITY
2位 2.08.06 野口 豪樹:ASPERITY
3位 2.09.01 野田 陽希(2) 丸亀高
4位 2.10.03 大塚 啓人(2) 高瀬高
5位 2.13.20 虫本 涼介:ASPERITY
6位 2.17.28 萱原 優輝(2) 飯山高
7位 2.18.56 田口 一郎(1) 丸亀高
 DNS 内田 大樹(1) 高松西高
決勝
1位 1.55.39 川上 和真:香川RC遊
2位 1.55.52 三宅 駿(2) 四国学大香川西高
3位 2.01.23 田中 智之:ASPERITY
4位 2.01.86 山脇 永久(3) 中村高
5位 2.02.82 井上 友輝(2) 英明高
6位 2.07.89 万波 尚樹(4) 香川大
 DNS 槫谷 猛尊(3) 小豆島中央高
 DNS 岡本 拓也:岡山陸協
予選 1組
1位 4.21.32 原 雅宗(1) 丸亀高
2位 4.22.77 武村 佳尚:香川RT
3位 4.22.90 糸谷 大翔(2) 香川中央高
4位 4.24.86 須佐美 勁斗(2) 高松工芸高
5位 4.26.10 仲野 真優(2) 四国学大香川西高
6位 4.27.24 山田 慎:RATTLE
7位 4.30.22 神内 宗一郎(2) 高松高
8位 4.30.51 植村 友幸:香川RC遊
9位 4.31.52 糸瀬 純(2) 高松西高
10位 4.42.64 上原 佳悟(2) 高松一高
11位 4.43.70 桑原 悠輔(1) 丸亀高
12位 4.47.58 向井 健悟(1) 高松桜井高
13位 5.01.02 生嶋 宏光:香川RC遊
14位 5.06.40 今城 敏幸:綾川AC
 DNS 浅本 慶千:香川RC遊
 DNS 大谷 楓斗(4) 四国学院大
 DNS 小野 晋平:三観陸協
 DNS 横山 春陽(2) 観音寺総合高
 DNS 由手口 優斗(2) 琴平高
予選 2組
1位 4.07.83 三宅 駿(2) 四国学大香川西高
2位 4.15.24 松田 晃太(3) 高松工芸高
3位 4.18.98 神野 誠志(3) 高松高
4位 4.20.18 田部井 優真:香川RC遊
5位 4.21.41 野田 陽希(2) 丸亀高
6位 4.22.22 樋口 誠真(1) 香川中央高
7位 4.22.81 大塚 啓人(2) 高瀬高
8位 4.24.61 貞京 孝太郎(1) 高松高
9位 4.31.76 久保 勇輔(2) 高瀬高
10位 4.38.60 西浦 己登(1) 丸亀高
11位 4.44.26 橋田 剛:三観陸協
12位 4.48.12 島田 想大(1) 高瀬高
13位 4.50.38 岩朝 健大(2) 高松高
14位 4.51.75 田口 一郎(1) 丸亀高
15位 4.53.27 札野 翔大(2) 香川中央高
16位 5.35.81 山崎 訓:丸亀市陸協
 DNS 小野 隼斗(2) 尽誠学園高
 DNS 小野 圭貴:ASPERITY
 DNS 山本 蒼介(1) 観音寺総合高
予選 3組
1位 4.15.71 小林 蒼大(3) 四国学大香川西高
2位 4.16.25 西谷 千吏乙(1) 香川大
3位 4.20.51 政田 楓手:香川RC遊
4位 4.22.22 久米 流加:香川RC遊
5位 4.26.29 平野 来桜(3) 観音寺総合高
6位 4.26.31 二宮 樹里:ASPERITY
7位 4.27.18 古川 将土(2) 三木高
8位 4.29.64 河野 子規(1) 丸亀高
9位 4.29.86 吉川 柊音(1) 高松工芸高
10位 4.30.51 片岡 煌史(1) 高松高
11位 4.35.45 藤岡 昊城(1) 観音寺一高
12位 4.35.97 平森 芳弘:香川RC遊
13位 4.49.23 北条 文典:RATTLE
14位 4.56.30 長尾 真大:高松市陸協
15位 5.05.48 村井 昭徳:香川RC遊
 DNS 藤 諒健:日亜化学
 DNS 山下 瑠星(2) 四国学大香川西高
 DNS 川北 倖大(2) 三木高
 DNS 林 伸明(1) 三木高
予選 4組
1位 4.20.78 小島 慶大(3) 四国学大香川西高
2位 4.25.37 大森 健:香川RC遊
3位 4.26.08 三好 龍和(3) 観音寺総合高
4位 4.26.81 山田 珀翔(2) 高松一高
5位 4.26.88 鈴木 晃弘(2) 高松一高
6位 4.28.61 平野 悠(1) 観音寺総合高
7位 4.29.12 藤岡 大黒(1) 四国学大香川西高
8位 4.29.19 西川 真史(1) 高松商高
9位 4.29.92 尾坂 夏輝(2) 小豆島中央高
10位 4.32.03 村岡 錬(1) 観音寺総合高
11位 4.36.32 杉原 翔馬(1) 高松一高
12位 4.36.74 角田 知幸:香川マスターズ
13位 4.47.73 白山 舜ノ祐(1) 高松工芸高
14位 4.48.89 岡 尚希:香川RC遊
15位 4.51.18 坂本 廉太郎:香川RC遊
16位 4.52.27 高吉 銀蔵(1) 多度津高
17位 4.52.38 中村 陽介:綾川AC
18位 4.54.40 山田 陽斗(2) 高松一高
19位 4.54.95 造田 隼佑(2) 高松西高
決勝
1位 3.58.91 三宅 駿(2) 四国学大香川西高
2位 4.02.65 小島 慶大(3) 四国学大香川西高
3位 4.04.20 武村 佳尚:香川RT
4位 4.15.29 松田 晃太(3) 高松工芸高
5位 4.16.30 小林 蒼大(3) 四国学大香川西高
6位 4.17.55 田部井 優真:香川RC遊
7位 4.18.62 西谷 千吏乙(1) 香川大
8位 4.19.29 政田 楓手:香川RC遊
9位 4.26.79 神野 誠志(3) 高松高
10位 4.29.42 野田 陽希(2) 丸亀高
11位 4.31.98 大森 健:香川RC遊
 DNS 原 雅宗(1) 丸亀高
決勝
1位 8.51.74 植田 快晴(1) 小豆島中央高
2位 8.55.98 夏見 虹郎(1) 小豆島中央高
3位 9.38.13 角田 侑介(1) 小豆島中央高
4位 9.43.23 若本 琉惺(1) 小豆島中央高
5位 9.46.47 川下 力輝(1) 尽誠学園高
6位 9.49.41 吉川 柊音(1) 高松工芸高
7位 9.49.97 原田 仁煌(1) 尽誠学園高
8位 9.54.33 谷本 二郎(1) 高松工芸高
9位 9.55.61 下岡 聖(1) 尽誠学園高
10位 9.57.66 井下 僚介(1) 小豆島中央高
11位 9.59.44 中村 亘佑(1) 尽誠学園高
12位 10.00.46 猪熊 世(1) 尽誠学園高
13位 10.17.67 向井 健悟(1) 高松桜井高
14位 10.33.02 多田 奏汰(1) 尽誠学園高
15位 10.51.72 中見 海翔(1) 坂出高
16位 11.02.05 長尾 祥揮(1) 尽誠学園高
17位 11.11.93 高吉 銀蔵(1) 多度津高
タイムレース 1組
1位 16.46.97 若本 和昭:香川マスターズ
2位 17.09.59 大森 健:香川RC遊
3位 17.10.99 黒瀬 光希(2) 高松高
4位 17.21.80 久米 流加:香川RC遊
5位 17.32.53 山口 航史(2) 尽誠学園高
6位 17.33.38 植村 友幸:香川RC遊
7位 17.48.58 鈴木 晃弘(2) 高松一高
8位 18.13.18 河野 子規(1) 丸亀高
9位 18.13.42 藤岡 昊城(1) 観音寺一高
10位 18.21.44 乃村 洋之:RATTLE
11位 18.34.88 小出 悠仁(3) 尽誠学園高
12位 20.29.18 山崎 訓:丸亀市陸協
13位 20.35.01 山田 陽斗(2) 高松一高
 DNS 砂川 昴陽(3) 尽誠学園高
 DNS 造田 隼佑(2) 高松西高
 DNS 奈尾 歩(2) 尽誠学園高
 DNF 石井 裕基:香川RC遊
タイムレース 2組
1位 14.53.64 石井 啓太(3) 小豆島中央高
2位 15.18.44 上井 卓巳(2) 小豆島中央高
3位 15.29.14 武村 佳尚:香川RT
4位 15.33.90 柳生 琥珀(2) 小豆島中央高
5位 15.56.53 中川 絢太(2) 小豆島中央高
6位 16.14.73 野口 恭吾(2) 小豆島中央高
7位 16.15.97 塚原 輝樹(3) 高松工芸高
8位 16.17.47 森下 楓(2) 小豆島中央高
9位 16.26.29 山本 健慎(2) 小豆島中央高
10位 16.27.64 大久保 晃希(3) 尽誠学園高
11位 16.27.81 野崎 光祐:香川RC遊
12位 16.28.31 山田 慎:RATTLE
13位 17.03.11 津山 海志(2) 高松高
 DNS 後藤 圭翔(3) 尽誠学園高
 DNF 川上 和真:香川RC遊
 DNS 安田 大翔(2) 小豆島中央高
 DNS 厚海 龍(3) 尽誠学園高
予選 1組 (1.7)
1位 14.08 鹿田 真翔(1) 順大
2位 14.52 伊藤 聡志(3) 京産大
3位 14.87 西山 貴大(4) 香川大
4位 15.87 富田 玲央(2) 四国学大香川西高
5位 15.93 佐野 嘉彦(2) 摂南大
予選 2組 (1.7)
1位 14.91 乙武 祐輝(4) 立命大
2位 14.97 田中 春紀:TTF
3位 15.05 長野 一輝(3) びわこ成蹊スポーツ大
4位 15.71 柳瀬 宏志郎(2) 高松高
5位 19.70 吉岡 翼(1) 高松西高
 DNS 福本 唯吹(2) 四国学大香川西高
決勝 (-0.4)
1位 14.21 鹿田 真翔(1) 順大
2位 14.56 伊藤 聡志(3) 京産大
3位 14.82 乙武 祐輝(4) 立命大
4位 14.83 田中 春紀:TTF
5位 14.96 長野 一輝(3) びわこ成蹊スポーツ大
6位 15.07 西山 貴大(4) 香川大
7位 15.29 柳瀬 宏志郎(2) 高松高
8位 16.03 富田 玲央(2) 四国学大香川西高
決勝 (-0.8)
1位 15.81 松永 倖之郎(1) 丸亀城西高
2位 16.25 大路 創太(1) 三本松高
3位 18.19 泉 凛(1) 高松北高
4位 21.30 泉川 陽斗(1) 高松北高
 DNS 田中 晴大(1) 高瀬高
決勝
1位 46.81 田中 晴大(1) 高瀬高
2位 47.95 泉 凛(1) 高松北高
 DNS 宗清 太洋(2) 高松北高
予選 1組
1位 51.64 大林 督享:石丸製麺
2位 54.10 乙武 祐輝(4) 立命大
3位 54.46 油谷 陽輝(1) 龍谷大
4位 55.34 古市 禅(2) 関大
5位 58.23 田部井 優真:香川RC遊
6位 59.01 茅野 璃音(3) 四国学大香川西高
7位 60.81 水谷 圭汰(2) 香川中央高
8位 63.55 榊 優人(1) 香川中央高
 DNS 橋本 爽太郎(2) 香川中央高
予選 2組
1位 52.51 山本 研司:四学クラブ
2位 58.89 吉川 颯斗(3) 英明高
3位 59.87 一藁 漱士(3) 松山大
4位 63.02 木下 凱斗(1) 観音寺総合高
 DNS 戸田 颯志(2) 香川中央高
 DNS 山本 諒:鶴学園ク
 DNS 守谷 成純(3) 四国学大香川西高
 DNS 森 宙斗(3) 高松北高
決勝
1位 50.91 大林 督享:石丸製麺
2位 53.73 山本 研司:四学クラブ
3位 53.84 乙武 祐輝(4) 立命大
4位 53.92 油谷 陽輝(1) 龍谷大
5位 55.57 吉川 颯斗(3) 英明高
6位 55.96 古市 禅(2) 関大
7位 58.72 一藁 漱士(3) 松山大
8位 59.64 田部井 優真:香川RC遊
タイムレース 1組
1位 10.32.98 瀬部 寿真(3) 香川大
2位 10.37.71 深谷 雅典(1) 香川大
3位 10.40.85 角田 兼信(2) 高松高
4位 10.46.24 原 雅宗(1) 丸亀高
5位 10.46.25 野田 陽希(2) 丸亀高
6位 10.46.26 井上 直人(3) 香川大
7位 10.55.12 前川 知興(2) 尽誠学園高
8位 11.04.92 谷本 二郎(1) 高松工芸高
9位 11.27.70 鴨田 陵平(1) 観音寺総合高
10位 11.45.23 西浦 己登(1) 丸亀高
タイムレース 2組
1位 9.25.38 藤田 大輝(3) 小豆島中央高
2位 9.36.12 関口 知弘(3) 岡山大
3位 9.40.13 立花 晟(2) 小豆島中央高
4位 9.41.70 高橋 由羽飛:阿波市陸協
5位 9.51.91 真砂 拓冬(4) 大阪国際大
6位 9.57.75 塚原 輝樹(3) 高松工芸高
7位 10.23.99 大矢 拓夢(3) 観音寺総合高
8位 10.25.61 津山 海志(2) 高松高
9位 10.33.26 松岡 悠耶(2) 四国学大香川西高
10位 10.36.34 村上 拓人(2) 香川中央高
 DNS 松本 匠:徳島市陸協
決勝
1位 21.55.47 西林 晴流(3) 山梨学大
2位 23.25.42 南方 昭寛(4) 岡山大
3位 23.45.50 大林 照(3) 高松工芸高
4位 25.13.66 黒川 寛太(2) 小豆島中央高
5位 28.41.59 岩朝 健大(2) 高松高
 DNS 小柳 蓮(2) 香川大
予選 1組
1位 42.64四国学院大
2位 42.92香川大
3位 43.71観音寺総合高
4位 44.71英明高
5位 45.80高松西高
6位 45.85高松北
7位 49.34琴平高
 DNS香川大医
 DNS高松商
予選 2組
1位 41.64四国学大香川西
2位 43.31四学香川西
3位 43.85高松高
4位 44.38観音寺一高
5位 46.56高瀬高
6位 46.94坂出商高
7位 49.30三木高
 DSQ香川中央高
 DNS香川中央高
予選 3組
1位 42.79高松北
2位 42.87四学香川西
3位 45.33すいか
4位 45.38多度津高
5位 45.40高松桜井高
6位 45.44高松一高
7位 45.54丸亀城西高
決勝
1位 41.21四国学大香川西
2位 41.22四国学院大
3位 42.27香川大
4位 42.50高松北
5位 42.50四学香川西
6位 43.81四学香川西
7位 44.12高松高
 DNS観音寺総合
予選 1組
1位 3.30.61ASP
2位 3.33.15高松北
3位 3.34.58四学香川西
4位 3.39.49四学香川西
5位 3.45.54高松一高
6位 3.47.15坂出商高
7位 3.48.47三木高
 DNS香川中央高
 DNS観音寺総合
予選 2組
1位 3.23.45四国学院大
2位 3.24.41四学香川西
3位 3.28.67四学香川西
4位 3.41.11英明
5位 3.43.33丸亀城西高
6位 3.44.50高松西高
7位 3.45.21観音寺一高
8位 3.45.87丸亀高
予選 3組
1位 3.22.06岡山大
2位 3.24.08四国学大香川西
3位 3.32.97香川大
4位 3.37.26英明
5位 3.37.35高松桜井高
6位 3.42.39高松北
7位 3.43.68高瀬高
決勝
1位 3.17.42四国学院大
2位 3.19.77岡山大
3位 3.22.19四国学大香川西
4位 3.25.25ASP
5位 3.30.15香川大
6位 3.30.32四学香川西
7位 3.31.68高松北
8位 3.33.92四学香川西
決勝
1位 2.09 須崎 遥也(3) 丸亀高
2位 2.00 板東 帝太(2) 京都教大
3位 1.97 戸祭 雄太:YONDENKO
4位 1.91 岡崎 稜汰(3) 香川大
5位 1.91 佐野 嘉彦(2) 摂南大
6位 1.91 難波 康大(1) 四国学大香川西高
7位 1.80 国安 亜祐武(2) 高瀬高
8位 1.80 吉井 優太(1) 高松工芸高
9位 1.75 藤井 陽輝(2) 高松北高
10位 1.75 山崎 裕也:香川ST
11位 1.70 大西 晄正(1) 四国学大香川西高
12位 1.65 森 海惺(1) 香川中央高
13位 1.60 石山 湧大(1) 観音寺総合高
14位 1.60 藤原 侑嵐(1) 香川農経高
 DNS 伊賀上 拓己(1) 高松一高
 DNS 永江 樹(2) 観音寺総合高
 DNS 福本 唯吹(2) 四国学大香川西高
 DNS 関 新(1) 善通寺一高
決勝
1位 5.30 大久保 圭介:SORA
2位 5.20 土井 翔太:三観陸協
3位 5.00 高岡 奏斗(1) 香川大
4位 4.80 佐々木 秀晟(2) 高松一高
5位 4.80 岸本 都夢(1) 高松商高
6位 4.70 原田 隼斗(3) 観音寺一高
6位 4.70 宮地 築(1) 関学大
6位 4.70 矢野 真一(2) 観音寺総合高
9位 4.40 石川 駿(2) 観音寺一高
10位 4.20 石井 陸玖(2) 四国学院大
11位 4.20 滝尾 一稀(2) 四国学大香川西高
12位 4.00 岩本 颯太(3) 観音寺総合高
13位 4.00 三神 結詩(1) 高松西高
14位 3.80 新居 大茅(4) 四国学院大
15位 3.60 中川 裕介:香川マスターズ
 DNS 山口 悠登(1) 大体大
 DNS 重藤 慶多:マックスバリュ西日本
 NM 行天 滉騎(2) 観音寺総合高
 NM 藤尾 悟:ENEOS
 DNS 矢野 彪雅(4) 四国学院大
 DNS 安藤 正紀(2) 関学大
 DNS 守谷 成純(3) 四国学大香川西高
 NM 和田 渉(2) 観音寺一高
 NM 中村 徳寿(3) 関学大
 DNS 三宅 創太(1) 観音寺一高
決勝
1位 7.30 (1.4) 曽我 宙矢(2) 法大
2位 7.19 (1.7) 斎藤 諒(2) 順大
3位 7.11 (2.5) 真鍋 比呂:香川県庁
4位 7.03 (1.6) 泉川 歩斗(3) 高松北高
5位 6.98 (1.7) 大西 晄正(1) 四国学大香川西高
6位 6.97 (1.8) 中西 奏輔(1) 高松商高
7位 6.92 (3.3) 西原 智湧(1) 中京大
8位 6.90 (1.0) 喜井 晴也(1) 四国学院大
9位 6.69 (-2.0) 庄島 佑紀(1) 松山大
10位 6.67 (1.9) 佐々木 信一郎:EPRNT
11位 6.52 (1.5) 臼井 光翔(3) 四国学大香川西高
12位 6.32 (0.7) 矢代 典聖(1) 高松北高
13位 6.24 (0.8) 中村 仁(4) 香川大医学部
14位 6.22 (0.3) 東城 建(2) 丸亀城西高
15位 6.16 (1.1) 浜田 凌(1) 高松桜井高
16位 6.15 (0.9) 島本 駿(2) 神戸学大
17位 6.15 (2.2) 安井 秀成(1) 四国学大香川西高
18位 6.11 (-0.6) 田中 景(1) 英明高
19位 6.08 (1.2) 武下 侃巧(2) 高松高
20位 6.05 (2.9) 大西 祐成(3) 岡山理大
21位 5.96 (0.8) 木田 恭輔(1) 高松北高
22位 5.88 (2.6) 矢野 真一(2) 観音寺総合高
23位 5.85 (1.9) 滝岡 心粋(1) 高松高
24位 5.81 (3.4) 杉原 聡太(2) 観音寺一高
25位 5.81 (2.0) 藤川 裕二(3) 観音寺総合高
26位 5.80 (-0.2) 戸祭 雄太:YONDENKO
27位 5.80 (2.1) 中村 大和(1) 高松東高
28位 5.78 (1.0) 山本 一翔(2) 四国学大香川西高
29位 5.68 (1.1) 岡野 瑚道(1) 高松西高
30位 5.62 (-0.1) 富田 玲央(2) 四国学大香川西高
31位 5.62 (2.5) 片桐 大智(2) 高松一高
32位 5.47 (0.2) 諏訪 宏季(3) 四国学院大
33位 5.25 (-0.6) 安井 佐介(2) 観音寺一高
34位 5.24 (2.1) 田中 我龍(1) 英明高
35位 5.17 (0.5) 近藤 玲也(1) 観音寺総合高
36位 5.16 (-1.3) 和泉 亮玖(1) 高松東高
37位 5.04 (-0.8) 山地 湧喜(1) 高松北高
38位 5.00 (0.0) 南 櫂人(2) 高松東高
39位 4.74 (0.5) 妹尾 清生(2) 香川農経高
40位 4.72 (1.1) 福家 亮(1) 高松工芸高
41位 4.66 (-2.0) 大西 達也(1) 琴平高
42位 4.49 (2.9) 松本 幸大(1) 善通寺一高
43位 4.37 (0.0) 岩倉 翼(1) 琴平高
44位 4.13 (1.7) 綛谷 隆之佑(2) 高松工芸高
45位 3.66 (1.5) 藤井 佑真(1) 琴平高
 DNS 詫間 健大(2) 琴平高
 DNS 吉田 慎平(1) 英明高
 DNS 島村 義一(2) 香川中央高
 DNS 斎藤 夏旭(1) 多度津高
 DNS 浦上 寿大(1) 多度津高
 DNS 湯浅 和真(2) 香川大
 DNS 三上 十楽(1) 高松西高
決勝
1位 14.82 (2.8) 真鍋 比呂:香川県庁
2位 14.61 (3.1) 木内 修太(2) 松山大
3位 14.48 (1.6) 増田 善久:香川ST
4位 14.21 (3.5) 湯浅 和真(2) 香川大
5位 13.89 (2.5) 鎌田 真孟(1) 愛媛大
6位 13.68 (2.3) 中村 仁(4) 香川大医学部
7位 13.03 (2.3) 矢代 典聖(1) 高松北高
8位 12.93 (2.7) 吉田 直也(2) 観音寺総合高
9位 12.70 (1.7) 片桐 大智(2) 高松一高
10位 12.50 (1.1) 合田 蓮翔(1) 観音寺一高
11位 12.26 (1.9) 岡野 瑚道(1) 高松西高
12位 12.18 (3.0) 三上 十楽(1) 高松西高
13位 11.96 (2.2) 大西 功祐(1) 高松一高
14位 11.94 (2.1) 東城 建(2) 丸亀城西高
15位 11.87 (0.9) 北窪 朔弥:四国物産
16位 11.54 (2.7) 山本 一翔(2) 四国学大香川西高
17位 11.52 (2.4) 桐山 侑(2) 観音寺総合高
18位 11.42 (2.2) 平井 夏輝(2) 高松東高
19位 11.28 (2.9) 岡坂 珠生(1) 四国学大香川西高
20位 11.09 (1.7) 山地 湧喜(1) 高松北高
21位 11.06 (1.4) 小西 弘晃(2) 高松高
 DNS 七宮 康太(2) 高松高
 NM 池田 雄咲(3) 観音寺総合高
 NM 安井 佐介(2) 観音寺一高
 DNS 古谷 健吾(2) 大体大
決勝
1位 14.56 幸長 慎一:四国大AC
2位 13.98 長瀬 智哉(1) 四国大
3位 13.24 吉田 健吾(4) びわこ成蹊スポーツ大
4位 11.16 植田 拓人:高松市陸協
 DNS 山本 真也(4) 国士大
決勝【高校】
1位 14.81 仁木 星之介(3) 生光学園高
2位 14.48 岡下 裕介(3) 四国学大香川西高
3位 13.53 柏木 蓮斗(2) 生光学園高
4位 12.75 野中 豊仁(1) 生光学園高
5位 11.93 後藤 璃久(1) 四国学大香川西高
6位 11.29 遠藤 玲於奈(1) 四国学大香川西高
7位 11.12 山田 遥斗(3) 観音寺総合高
8位 10.81 細川 慎大郎(3) 観音寺総合高
9位 10.41 石井 知樹(1) 四国学大香川西高
10位 10.26 小林 勇太(2) 高松北高
11位 9.71 森川 敬史(2) 高松高
12位 9.59 石井 亨太朗(1) 四国学大香川西高
13位 8.46 松成 銀慈(1) 坂出高
14位 8.18 白川 航汰(2) 観音寺総合高
15位 8.06 宇野 太智(1) 善通寺一高
16位 7.64 木下 生優翔(2) 多度津高
17位 6.56 大前 一之輔(2) 高松工芸高
18位 6.25 岡本 昂也(2) 高松高
 DNS 安慶名 秀晃(1) 琴平高
 DNS 近藤 悠弥(1) 琴平高
 DNS 竹本 龍ノ介(2) 丸亀城西高
 DNS 広浜 翔(1) 高瀬高
決勝
1位 55.71 幸長 慎一:四国大AC
2位 48.35 三田 穂貴(4) 四国大
3位 46.51 山本 真也(4) 国士大
4位 44.61 芟薮 広基(3) 岡山理大
5位 42.70 吉田 健吾(4) びわこ成蹊スポーツ大
6位 39.40 前田 佳穂(1) 四国大
7位 38.59 中谷 泰規:ララパルーザ
決勝【高校】 1組
1位 34.19 金山 太一(1) 四国学大香川西高
2位 32.04 広浜 翔(1) 高瀬高
3位 29.77 松成 銀慈(1) 坂出高
4位 21.55 三嶋 遥人(1) 英明高
 DNS 宇野 太智(1) 善通寺一高
決勝【高校】 2組
1位 41.59 仁木 星之介(3) 生光学園高
2位 40.83 松山 翔星(3) 四国学大香川西高
3位 39.96 深水 善那(3) 四国学大香川西高
4位 36.29 真田 海斗(2) 四国学大香川西高
5位 32.57 小林 勇太(2) 高松北高
6位 31.26 谷山 達也(1) 四国学大香川西高
7位 27.30 西川 日翔(3) 多度津高
8位 27.08 泉田 耕成(2) 観音寺一高
9位 25.72 木下 生優翔(2) 多度津高
10位 22.22 木下 延彦(3) 観音寺総合高
11位 19.77 半田 晃一(2) 香川農経高
 NM 山田 有晟(2) 坂出高
決勝
1位 61.98 垂井 祐志(1) 四国学院大
2位 56.01 蔭山 崚賀(4) 大体大
3位 55.88 喜多 翼(1) 四国大
4位 53.97 吉田 匠(1) 四国大
5位 47.99 寺尾 翔(2) びわこ成蹊スポーツ大
6位 32.05 本田 貴大(3) 大阪国際大
 DNS 藤沢 和弘:四国物産
決勝【高校】
1位 61.48 秋山 玲二郎(3) 四国学大香川西高
2位 48.37 江後 良唯(3) 四国学大香川西高
3位 45.62 松山 翔星(3) 四国学大香川西高
4位 40.85 宮脇 幸哉(2) 坂出高
5位 36.26 真田 海斗(2) 四国学大香川西高
6位 30.82 遠藤 玲於奈(1) 四国学大香川西高
7位 29.38 後藤 璃久(1) 四国学大香川西高
8位 26.28 半田 晃一(2) 香川農経高
9位 19.95 石井 知樹(1) 四国学大香川西高
 DNS 竹本 龍ノ介(2) 丸亀城西高
 NM 脇坂 大輝(1) 四国学大香川西高
決勝
1位 64.31 小塚 陽介(2) 大体大
2位 63.80 大西 雄一朗:SORA
3位 61.71 麻植 一輝:鳴門市陸協
4位 59.38 今宮 翼:四国物産
5位 55.78 藤野 晶斗:高松市陸協
6位 54.68 岩田 純:三観陸協
7位 51.28 松原 功育(2) 四国大
8位 51.15 南部 大輝(3) 高松桜井高
9位 46.05 田中 司:高松市陸協
10位 46.03 山下 登槻(3) 藤井高
11位 44.59 中西 陽希(1) 観音寺総合高
12位 42.24 貞広 海渡(3) 高瀬高
13位 42.08 大西 疏弥(3) 英明高
14位 38.81 三嶋 遥人(1) 英明高
15位 37.91 加地 龍一(1) 観音寺総合高
16位 35.56 佐藤 優大(1) 英明高
17位 35.35 長尾 拓郎(2) 高松北高
18位 34.15 谷山 達也(1) 四国学大香川西高
19位 32.53 今中 蓮都(1) 四国学大香川西高
20位 32.50 三谷 空良(1) 藤井高
21位 31.97 大西 力矩(2) 英明高
22位 28.43 デヂン マテウス礼恩(1) 四国学大香川西高
23位 27.06 山田 有晟(2) 坂出高
24位 26.34 谷本 大空(3) 藤井高
25位 25.37 藤田 翔大(1) 四国学大香川西高
26位 25.05 三好 毅流(2) 善通寺一高
27位 17.95 大高 匠翔(2) 高松工芸高
 DNS 大西 航生(3) 善通寺一高
 DNS 久保 聖良(1) 藤井高
 DNS 大西 宏輝(1) 環太平洋大
 NM 船田 誠也(2) 三木高
 DNS 渡辺 煌(1) 英明高
 DNS 森川 敬史(2) 高松高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.5)
1位 12.68 馬場 梓:香川RC遊
2位 13.15 渡辺 愛(3) 高松高
3位 13.24 新居田 夏海(1) 丸亀城西高
4位 13.29 河内 梨緒(2) 香川大医学部
5位 13.85 大屋 優貴(2) 大手前丸亀高
6位 14.15 唐渡 礼生奈(1) 高松東高
7位 14.59 京兼 凪沙(2) 丸亀城西高
8位 14.87 山下 茉友(2) 三木高
予選 2組 (-1.2)
1位 12.15 松林 玲佳:MMG
2位 13.28 大坪 美桜(1) 坂出高
3位 13.73 戸城 未央(2) 高松一高
4位 13.90 古市 みう(2) 高松北高
5位 13.95 奥田 綾子(2) 大手前丸亀高
6位 14.09 岩本 和花(2) 坂出高
7位 14.19 木村 孔瞳(1) 高松北高
予選 3組 (0.9)
1位 12.52 田尻 真子(2) 岡山朝日高
2位 12.90 前川 虹羽(1) 四国学大香川西高
3位 13.75 村上 卯月(1) 観音寺総合高
4位 13.99 夏山 礼伊(2) 高松桜井高
4位 13.99 香西 菜々子(2) 香川大医学部
6位 14.42 上川 亜美(1) 丸亀城西高
7位 14.78 定野 七美(1) 琴平高
 DNS 淀谷 桜子(1) 高松商高
予選 4組 (-0.2)
1位 12.81 豊田 ひなた(2) 観音寺一高
2位 13.23 安藤 桃子(2) 高松高
3位 13.27 松永 莉子(1) 四国学院大
4位 13.85 宇高 夏帆(2) 大手前丸亀高
5位 13.88 広永 彩七(1) 坂出高
6位 14.28 川田 亜美(2) 高松高
7位 15.16 庄司 光里(1) 高松高
 DNS 松岡 美亜(2) 高松東高
予選 5組 (1.6)
1位 12.44 霜門 瑠依(3) 四国学大香川西高
2位 12.95 武井 星彩(1) 順大
3位 13.79 田尾 愛里(2) 観音寺一高
4位 14.08 三宅 由希子(2) 観音寺一高
5位 14.09 水本 いろは(1) 飯山高
6位 15.23 安藤 彩希(1) 高松高
 DNS 河田 結衣(2) 高松高
 DNS 野田 愛莉(1) 観音寺一高
予選 6組 (0.8)
1位 13.07 西山 凛(2) 観音寺総合高
2位 13.21 樋口 睦実(2) 坂出高
3位 13.67 藤井 ももか(1) 武庫川女大
4位 13.95 島村 梨沙子(1) 高松一高
5位 13.99 津川 真周(1) 高松商高
6位 15.03 小山 優衣(1) 高松桜井高
7位 15.03 西城 彩香(1) 大手前中
 DNS 福島 萌映(2) 高松高
予選 7組 (1.2)
1位 12.64 小白 方莉央:MMG
2位 12.70 中塚 詩音(2) 高松一高
3位 13.29 池田 梨咲(1) 英明高
4位 13.35 海部 愛心(1) 香川中央高
5位 13.55 坂口 夏葵(2) 高松西高
6位 13.84 吉川 倖菜(1) 高松桜井高
7位 14.00 三浦 舞育子(1) 丸亀城西高
8位 14.65 吉原 実優(2) 高松北高
予選 8組 (1.4)
1位 12.13 榎本 樹羅(3) 立命大
2位 12.80 武内 七千愛(1) 四国学大香川西高
3位 13.57 上原 夏乃(2) 丸亀城西高
4位 13.87 香川 心海(2) 高松西高
5位 14.36 村田 光里(2) 高松北高
6位 14.47 大江 未珠(1) 琴平高
 DNS 西山 茉那(1) 坂出一高
 DNS 高橋 花音(2) 観音寺一高
準決勝 1組 (-0.1)
1位 12.13 榎本 樹羅(3) 立命大
2位 12.78 馬場 梓:香川RC遊
3位 13.07 武井 星彩(1) 順大
4位 13.19 渡辺 愛(3) 高松高
5位 13.30 池田 梨咲(1) 英明高
6位 13.34 松永 莉子(1) 四国学院大
7位 13.63 藤井 ももか(1) 武庫川女大
 DNS 豊田 ひなた(2) 観音寺一高
準決勝 2組 (0.8)
1位 12.39 霜門 瑠依(3) 四国学大香川西高
2位 12.54 田尻 真子(2) 岡山朝日高
3位 12.75 武内 七千愛(1) 四国学大香川西高
4位 12.81 中塚 詩音(2) 高松一高
5位 13.05 安藤 桃子(2) 高松高
6位 13.35 大坪 美桜(1) 坂出高
7位 13.41 海部 愛心(1) 香川中央高
8位 13.69 坂口 夏葵(2) 高松西高
準決勝 3組 (-0.4)
1位 12.01 松林 玲佳:MMG
2位 12.69 小白 方莉央:MMG
3位 12.82 前川 虹羽(1) 四国学大香川西高
4位 12.94 西山 凛(2) 観音寺総合高
5位 13.34 新居田 夏海(1) 丸亀城西高
6位 13.39 樋口 睦実(2) 坂出高
7位 13.45 河内 梨緒(2) 香川大医学部
8位 13.74 上原 夏乃(2) 丸亀城西高
決勝 (0.8)
1位 11.89 松林 玲佳:MMG
2位 12.04 榎本 樹羅(3) 立命大
3位 12.33 霜門 瑠依(3) 四国学大香川西高
4位 12.63 小白 方莉央:MMG
5位 12.65 武内 七千愛(1) 四国学大香川西高
6位 12.72 中塚 詩音(2) 高松一高
7位 12.83 馬場 梓:香川RC遊
 DNS 田尻 真子(2) 岡山朝日高
予選 1組 (2.1)
1位 26.09 深田 晴花(2) 四国学大香川西高
2位 26.83 武内 七千愛(1) 四国学大香川西高
3位 27.16 松永 莉子(1) 四国学院大
4位 28.38 吉川 倖菜(1) 高松桜井高
5位 28.67 山本 想梨(2) 坂出一高
6位 29.79 三浦 舞育子(1) 丸亀城西高
7位 29.81 三宅 由希子(2) 観音寺一高
8位 31.07 増田 くるり(1) 坂出商高
予選 2組 (0.6)
1位 27.80 中塚 詩音(2) 高松一高
2位 28.18 大坪 美桜(1) 坂出高
3位 28.67 蓮井 花歩(2) 三木高
4位 29.19 川田 亜美(2) 高松高
5位 31.14 大谷 咲羽(1) 高松桜井高
 DNS 堺 瑛茉(1) 高松商高
 DNS 永崎 有紗(2) 善通寺一高
 DNS 福島 萌映(2) 高松高
予選 3組 (1.3)
1位 26.58 馬場 梓:香川RC遊
2位 27.09 西山 凛(2) 観音寺総合高
3位 28.09 新居田 夏海(1) 丸亀城西高
4位 28.75 広永 彩七(1) 坂出高
5位 30.04 村田 光里(2) 高松北高
6位 30.51 山崎 佳怜(1) 高松西高
7位 31.21 森下 陽香(3) 香川大医学部
 DNS 塚田 結葉(2) 丸亀城西高
予選 4組 (3.9)
1位 28.01 樋口 睦実(2) 坂出高
2位 28.06 河内 梨緒(2) 香川大医学部
3位 28.59 熊田 有紀子(3) 香川大医学部
4位 29.72 木村 孔瞳(1) 高松北高
5位 31.36 山西 咲綺(2) 坂出高
 DNS 西村 茉桜(2) 高松一高
 DNS 戸城 未央(2) 高松一高
 DNS 河田 結衣(2) 高松高
予選 5組 (3.5)
1位 26.52 前川 虹羽(1) 四国学大香川西高
2位 27.00 加田 実優(2) 四国学大香川西高
3位 28.58 香川 心海(2) 高松西高
4位 29.49 西山 茉那(1) 坂出一高
5位 30.72 橋本 英実(1) 高松西高
6位 30.86 宗雪 彩羽(2) 高松桜井高
7位 33.24 平井 心那(1) 観音寺一高
 DNS 田尾 愛里(2) 観音寺一高
予選 6組 (2.0)
1位 24.99 松林 玲佳:MMG
2位 27.44 新谷 さとか(2) 高松桜井高
3位 28.29 平井 琶子(1) 高松桜井高
4位 28.67 上原 夏乃(2) 丸亀城西高
5位 28.74 加田 実咲(2) 四国学大香川西高
6位 31.41 小山 優衣(1) 高松桜井高
7位 33.35 有村 泉(3) 香川大医学部
 DNS 加藤 千桧(1) 高松桜井高
準決勝 1組 (2.8)
1位 24.52 松林 玲佳:MMG
2位 26.49 武内 七千愛(1) 四国学大香川西高
3位 27.07 松永 莉子(1) 四国学院大
4位 28.09 樋口 睦実(2) 坂出高
5位 28.43 蓮井 花歩(2) 三木高
6位 28.91 川田 亜美(2) 高松高
7位 28.98 吉川 倖菜(1) 高松桜井高
 DNS 大坪 美桜(1) 坂出高
準決勝 2組 (2.8)
1位 25.85 深田 晴花(2) 四国学大香川西高
2位 26.58 中塚 詩音(2) 高松一高
3位 27.03 加田 実優(2) 四国学大香川西高
4位 27.81 新居田 夏海(1) 丸亀城西高
5位 28.31 河内 梨緒(2) 香川大医学部
6位 28.33 山本 想梨(2) 坂出一高
7位 28.58 広永 彩七(1) 坂出高
8位 28.61 熊田 有紀子(3) 香川大医学部
準決勝 3組 (0.7)
1位 26.42 前川 虹羽(1) 四国学大香川西高
2位 26.54 馬場 梓:香川RC遊
3位 26.78 西山 凛(2) 観音寺総合高
4位 27.92 新谷 さとか(2) 高松桜井高
5位 28.47 加田 実咲(2) 四国学大香川西高
6位 28.55 香川 心海(2) 高松西高
7位 28.92 上原 夏乃(2) 丸亀城西高
 DNS 平井 琶子(1) 高松桜井高
決勝 (1.4)
1位 24.44 松林 玲佳:MMG
2位 25.43 深田 晴花(2) 四国学大香川西高
3位 26.09 武内 七千愛(1) 四国学大香川西高
4位 26.15 前川 虹羽(1) 四国学大香川西高
5位 26.45 馬場 梓:香川RC遊
6位 26.70 西山 凛(2) 観音寺総合高
7位 27.09 加田 実優(2) 四国学大香川西高
 DNS 中塚 詩音(2) 高松一高
決勝
1位 42.51 中塚 詩音(2) 高松一高
2位 42.70 川田 茉莉乃(3) 四国学院大
3位 45.26 戸城 未央(2) 高松一高
4位 45.83 田村 直風(1) 三木高
5位 45.86 蓮井 花歩(2) 三木高
6位 47.00 伊藤 衣織(1) 高松東高
7位 47.98 島村 梨沙子(1) 高松一高
8位 49.09 藤尾 碧葉(1) 高松一高
 DNS 西村 茉桜(2) 高松一高
予選 1組
1位 58.85 正木 紗(2) 岡山朝日高
2位 62.49 吉識 史央里(3) 大阪国際大
3位 64.24 久保田 美宇(2) 高松西高
4位 65.75 加田 実咲(2) 四国学大香川西高
5位 66.14 山本 想梨(2) 坂出一高
6位 68.54 熊田 有紀子(3) 香川大医学部
7位 76.08 山西 咲綺(2) 坂出高
 DNS 有住 莉歩(1) 高松一高
予選 2組
1位 59.52 石原 涼華(2) 倉敷中央高
2位 61.21 加田 実優(2) 四国学大香川西高
3位 63.02 酒林 萌結(3) 四国学大香川西高
4位 64.51 新谷 さとか(2) 高松桜井高
5位 65.73 河内 梨緒(2) 香川大医学部
6位 72.94 宗雪 彩羽(2) 高松桜井高
7位 73.44 大西 瑞花(1) 香川中央高
 DNS 市原 有花(1) 香川中央高
予選 3組
1位 60.93 王子田 萌:NDソフトウエア
2位 61.76 石川 千晴(3) ND清心女大
3位 65.19 高林 恵(1) 高松高
4位 67.18 篠原 結衣(1) 観音寺一高
5位 69.73 山下 乃々愛(2) 丸亀城西高
6位 76.74 平井 心那(1) 観音寺一高
 DNS 岩城 心優(2) 高松桜井高
決勝
1位 56.86 王子田 萌:NDソフトウエア
2位 57.99 正木 紗(2) 岡山朝日高
3位 59.04 石原 涼華(2) 倉敷中央高
4位 60.58 加田 実優(2) 四国学大香川西高
5位 60.81 吉識 史央里(3) 大阪国際大
6位 61.50 石川 千晴(3) ND清心女大
7位 63.79 酒林 萌結(3) 四国学大香川西高
8位 64.75 久保田 美宇(2) 高松西高
予選 1組
1位 2.28.32 大西 由菜(1) 四国学大香川西高
2位 2.28.46 植松 愛波(2) 高松工芸高
3位 2.39.44 平森 愛望(1) 高松一高
4位 2.39.73 鶴身 佳音(1) 高松工芸高
5位 3.23.64 宮本 彩羽(1) 琴平高
 DNS 新開 未菜(2) 高松一高
 DNS 明神 花穂(3) 香川農経高
 DNS 岩倉 礼奈(1) 高松桜井高
予選 2組
1位 2.26.43 杉村 実優(2) 四国学大香川西高
2位 2.38.02 樫原 朱弘浬(1) 高松商高
3位 2.38.73 村井 希颯(2) 善通寺一高
4位 2.45.37 亀田 侑佳(1) 高松高
5位 2.51.86 西村 歌恋(2) 坂出高
 DNS 好永 暖渚(1) 高松工芸高
 DNS 吉政 陽菜(2) 観音寺一高
予選 3組
1位 2.23.86 杉村 瑞稀(3) 英明高
2位 2.29.60 ??田 のりか(2) 四国学大香川西高
3位 2.42.77 岡田 有生(1) 高松北高
4位 2.46.95 亀田 小桜(2) 高松桜井高
5位 3.10.59 野並 千優(1) 坂出高
6位 3.16.86 田中 咲羽(1) 坂出高
 DNS 高坂 梨湖(1) 善通寺一高
 DNS 北野 真子:香川RC遊
予選 4組
1位 2.32.74 篠原 結衣(1) 観音寺一高
2位 2.36.18 荒井 倫(2) 香川中央高
3位 2.36.48 高林 恵(1) 高松高
4位 2.38.28 若林 千裕(1) 坂出高
5位 2.42.15 宮下 桃佳(2) 高松北高
6位 2.54.09 栗田 沙和(1) 香川中央高
7位 2.54.78 平賀 美優(1) 観音寺総合高
決勝
1位 2.16.55 杉村 実優(2) 四国学大香川西高
2位 2.21.99 大西 由菜(1) 四国学大香川西高
3位 2.22.89 杉村 瑞稀(3) 英明高
4位 2.23.70 植松 愛波(2) 高松工芸高
5位 2.27.92 ??田 のりか(2) 四国学大香川西高
6位 2.35.38 篠原 結衣(1) 観音寺一高
7位 2.37.49 高林 恵(1) 高松高
8位 2.39.45 荒井 倫(2) 香川中央高
予選 1組
1位 5.03.12 杉村 瑞稀(3) 英明高
2位 5.03.25 平田 萌恵(3) 高松工芸高
3位 5.03.39 大西 由菜(1) 四国学大香川西高
4位 5.03.41 石谷 亜由(2) 高松工芸高
5位 5.06.45 吉政 陽菜(2) 観音寺一高
6位 5.08.60 木内 菜摘(1) 高松工芸高
7位 5.22.07 戸谷 優香:香川RC遊
8位 5.29.15 鶴身 佳音(1) 高松工芸高
9位 5.34.24 平森 愛望(1) 高松一高
10位 5.37.60 若林 千裕(1) 坂出高
11位 5.40.28 岡田 有生(1) 高松北高
12位 5.46.79 木下 七穂(2) 飯山高
13位 5.53.84 明神 花穂(3) 香川農経高
14位 6.01.45 北川 澄美玲(2) 坂出高
15位 6.15.26 加地 倫子:香川RC遊
 DNS 中村 美咲(1) 高松工芸高
 DNS 松田 ひな乃(1) 高松工芸高
予選 2組
1位 4.54.67 香川 莉々(2) 四国学大香川西高
2位 4.58.61 藤尾 莉子(3) 四国学大香川西高
3位 4.59.03 十河 日和(3) 高松工芸高
4位 4.59.13 岩村 光花里(3) 高松工芸高
5位 4.59.78 植松 愛波(2) 高松工芸高
6位 4.59.95 後藤 小羽音(1) 高松工芸高
7位 5.13.94 佐々木 咲(2) 四国学大香川西高
8位 5.23.01 大谷 百香:香川RC遊
9位 5.24.39 加渕 禾恩(1) 四国学大香川西高
10位 5.27.04 村井 希颯(2) 善通寺一高
11位 5.27.31 荒井 倫(2) 香川中央高
12位 5.38.90 亀田 侑佳(1) 高松高
13位 5.39.61 宮下 桃佳(2) 高松北高
14位 6.01.66 勝藤 鈴乃:香川RC遊
 DNS 仲西 和都(1) 高松桜井高
 DNS 好永 暖渚(1) 高松工芸高
 DNS 平賀 美優(1) 観音寺総合高
決勝
1位 4.35.71 十河 日和(3) 高松工芸高
2位 4.36.00 石谷 亜由(2) 高松工芸高
3位 4.40.73 香川 莉々(2) 四国学大香川西高
4位 4.46.74 杉村 瑞稀(3) 英明高
5位 4.47.31 大西 由菜(1) 四国学大香川西高
6位 4.48.76 藤尾 莉子(3) 四国学大香川西高
7位 4.50.31 岩村 光花里(3) 高松工芸高
8位 4.50.43 平田 萌恵(3) 高松工芸高
9位 4.58.61 植松 愛波(2) 高松工芸高
10位 5.01.00 後藤 小羽音(1) 高松工芸高
11位 5.14.78 木内 菜摘(1) 高松工芸高
12位 5.30.37 吉政 陽菜(2) 観音寺一高
決勝
1位 9.58.42 香川 莉々(2) 四国学大香川西高
2位 10.00.20 石谷 亜由(2) 高松工芸高
3位 10.09.12 十河 日和(3) 高松工芸高
4位 10.24.77 弓木 咲来(1) 小豆島中央高
5位 10.33.60 藤尾 莉子(3) 四国学大香川西高
6位 10.34.92 後藤 小羽音(1) 高松工芸高
7位 11.03.01 佐々木 咲(2) 四国学大香川西高
8位 11.04.87 木内 菜摘(1) 高松工芸高
 DNS 松田 ひな乃(1) 高松工芸高
 DNS 中村 美咲(1) 高松工芸高
決勝
1位 18.30.85 平田 萌恵(3) 高松工芸高
2位 19.17.87 岩村 光花里(3) 高松工芸高
 DNS 十河 日和(3) 高松工芸高
 DNS 石谷 亜由(2) 高松工芸高
決勝 (0.6)
1位 14.33 豊田 ひなた(2) 観音寺一高
2位 14.93 曽根 千鈴(3) 高瀬高
3位 15.89 竹内 朝華(1) 四国学大香川西高
4位 16.04 中村 紫里(2) 四国学大香川西高
 DNS 伊藤 瑚夏(3) 四国学大香川西高
 DNS 三木 綺華(1) 高松北高
 DNS 平井 琶子(1) 高松桜井高
 DNS 梶原 久美子:香川RT
決勝 (1.1)
1位 15.52 中田 真緒(1) 観音寺総合高
2位 17.44 原 由羽菜(1) 丸亀高
3位 18.22 有住 莉歩(1) 高松一高
4位 18.75 多田 茉央(1) 高松一高
決勝
1位 53.29 伊藤 衣織(1) 高松東高
2位 54.01 植木 初音(1) 高松一高
3位 57.97 石谷 亜美(2) 高松商高
 DNS 梶原 久美子:香川RT
予選 1組
1位 65.40 藤田 真緒(2) 四国学院大
2位 66.49 中西 桃美(3) 四国学大香川西高
3位 69.35 石塚 麻友(3) 英明高
4位 69.38 伊沢 綾夏(3) 愛媛大
5位 74.08 田村 直風(1) 三木高
6位 76.05 山下 乃々愛(2) 丸亀城西高
予選 2組
1位 62.02 王子田 萌:NDソフトウエア
2位 64.51 吉原 琴音(3) 四国学大香川西高
3位 70.04 竹内 朝華(1) 四国学大香川西高
4位 73.41 久保田 美宇(2) 高松西高
 DNS 新開 未菜(2) 高松一高
 DNS 中塚 詩音(2) 高松一高
決勝
1位 61.17 王子田 萌:NDソフトウエア
2位 62.76 藤田 真緒(2) 四国学院大
3位 64.69 吉原 琴音(3) 四国学大香川西高
4位 67.09 中西 桃美(3) 四国学大香川西高
5位 68.35 竹内 朝華(1) 四国学大香川西高
6位 70.87 伊沢 綾夏(3) 愛媛大
7位 74.33 久保田 美宇(2) 高松西高
 DNS 石塚 麻友(3) 英明高
決勝
1位 26.23.05 勝間 緑(3) 香川大
予選 1組
1位 48.57倉敷中央高
2位 51.14安芸高
3位 51.78丸亀城西高
4位 52.58高松桜井高
5位 53.71高松一高
6位 54.22高松西高
7位 57.10琴平高
予選 2組
1位 48.67四国大
2位 50.07四学香川西
3位 52.01観音寺総合高
4位 52.53高松商高
5位 53.59香川大医大
 DSQ坂出高
 DNS高松
予選 3組
1位 48.84四国学大香川西
2位 49.91安芸高
3位 52.68英明高
4位 54.05香川中央高
5位 54.53三木高
6位 55.73高松北高
 DNS観音寺一
決勝
1位 48.34四国大
2位 48.37倉敷中央高
3位 48.41四国学大香川西
4位 48.79安芸高
5位 49.89四学香川西
6位 51.49安芸高
7位 51.56観音寺総合高
8位 52.01丸亀城西高
タイムレース 1組
1位 4.31.94高松西高
2位 4.39.07丸亀城西高
3位 4.39.84高松北高
4位 4.48.07坂出高
5位 4.49.48香川中央高
 DNS高松
 DNS三木高
タイムレース 2組
1位 3.52.15四国学大香川西
2位 3.52.68倉敷中央高
3位 3.57.07岡山朝日高
4位 4.08.90四学香川西
5位 4.16.63四学香川西
6位 4.23.53高松桜井高
7位 4.31.44高松一高
 DNS観音寺総合
決勝
1位 1.66 高比良 歩奈(3) 倉敷中央高
2位 1.63 郷田 みつき(2) 四国学大香川西高
3位 1.60 難波 姫果(3) 四国学大香川西高
4位 1.57 谷本 那津(2) 高松商高
5位 1.51 中村 紫里(2) 四国学大香川西高
6位 1.45 景山 美里(1) 四国学大香川西高
6位 1.45 杉本 美咲(2) 香川大医学部
8位 1.45 坂本 聡美(3) 京都教大
9位 1.40 徳住 香花(1) 英明高
10位 1.40 鷹尾 香奈(2) 高松桜井高
11位 1.30 森下 陽香(3) 香川大医学部
 DNS 高橋 実咲(4) 武庫川女大
 DNS 河野 未羽(1) 高松桜井高
決勝
1位 3.80 田中 伶奈(4) 香川大
2位 3.80 稲艸 夏姫:山下体育社
3位 3.70 角田 ルアニィ(4) 慶大
4位 3.60 野志 侑希:コンドーテック
5位 3.60 橘 泉朱(4) 香川大
5位 3.60 森田 彩:MOON
7位 3.40 宮崎 愛梨(3) 玉野光南高
8位 3.30 則包 那琉(3) 観音寺一高
9位 3.20 井元 彩(3) 高瀬高
10位 2.80 西山 青空(1) 観音寺総合高
 DNS 安宅 伽織:YONDENKO
 DNS 川西 文音:OUF
 NM 横内 亜胡(1) 観音寺一高
 DNS 石崎 はるか(3) 四国学院大
 DNS 豊田 ひなた(2) 観音寺一高
 NM 野田 愛莉(1) 観音寺一高
 NM 高橋 侑莉愛(2) 観音寺総合高
 DNS 高橋 花音(2) 観音寺一高
決勝
1位 5.91 (0.2) 榎本 樹羅(3) 立命大
2位 5.73 (2.4) 上浦 愛実(3) 岡山朝日高
3位 5.57 (1.8) 山本 実夢(3) 倉敷中央高
4位 5.32 (2.9) 安藤 桃子(2) 高松高
5位 5.31 (1.4) 別宮 璃音(1) 四国学大香川西高
6位 5.12 (3.0) 石田 凛花(2) 四国学大香川西高
7位 5.06 (2.9) 佐谷野 あやめ(3) 四国学大香川西高
8位 5.00 (1.6) 塚田 結葉(2) 丸亀城西高
9位 4.85 (1.4) 渡辺 愛(3) 高松高
10位 4.74 (-1.9) 永崎 有紗(2) 善通寺一高
11位 4.59 (3.1) 山本 想梨(2) 坂出一高
12位 4.57 (1.3) 宇高 夏帆(2) 大手前丸亀高
13位 4.55 (-3.0) 青木 ゆら(1) 三木高
14位 4.55 (3.0) 岸上 由依(1) 高瀬高
15位 4.52 (2.8) 古市 みう(2) 高松北高
16位 4.51 (0.6) 奥田 綾子(2) 大手前丸亀高
17位 4.40 (0.6) 井元 彩(3) 高瀬高
18位 4.40 (1.6) 久村 花帆(2) 高松一高
19位 4.40 (2.9) 奈良 英恵(1) 高松桜井高
20位 4.30 (2.1) 原 由羽菜(1) 丸亀高
21位 4.22 (1.4) 京兼 凪沙(2) 丸亀城西高
22位 4.07 (1.4) 藤本 真帆(1) 高松一高
23位 4.00 (3.8) 庄司 光里(1) 高松高
24位 3.88 (1.5) 吉本 さやか(3) 香川大医学部
25位 3.41 (-1.3) 有村 泉(3) 香川大医学部
26位 3.17 (0.8) 松岡 美亜(2) 高松東高
 DNS 大西 夢七(1) びわこ成蹊スポーツ大
 DNS ラーワス ティア(1) 琴平高
 DNS 古川 靖奈(1) 香川中央高
 DNS 大江 未珠(1) 琴平高
 DNS 安宅 伽織:YONDENKO
 DNS 定野 七美(1) 琴平高
 DNS 木村 美海(4) 四国大
 DNS 森 真奈美(1) 高瀬高
 DNS 田井 彩晴(3) 高松高
決勝
1位 12.63 (2.4) 斎藤 遥(M1) 武庫川女大
2位 11.88 (1.8) 若松 穂乃華(3) 倉敷天城高
3位 11.87 (3.4) 佐々木 羅良(3) 四国大
4位 11.69 (1.3) 丸田 紬月(3) 倉敷中央高
5位 11.58 (1.9) 吉田 真美(3) 武庫川女大
6位 11.08 (3.2) 横山 華穂:緑ケ丘AC
7位 10.81 (3.2) 幸坂 ゆめり(2) 岡山朝日高
8位 10.64 (3.2) 佐谷野 あやめ(3) 四国学大香川西高
9位 10.49 (2.3) 田中 陶子(2) 高松北高
10位 10.27 (2.5) 別宮 璃音(1) 四国学大香川西高
11位 9.87 (1.9) 青木 ゆら(1) 三木高
12位 9.31 (2.9) 久村 花帆(2) 高松一高
13位 9.26 (3.8) 藤尾 碧葉(1) 高松一高
14位 9.07 (2.4) 奈良 英恵(1) 高松桜井高
15位 8.85 (1.2) 藤本 真帆(1) 高松一高
 DNS 石田 凛花(2) 四国学大香川西高
 DNS 田井 彩晴(3) 高松高
決勝
1位 13.38 川口 由真(3) 生光学園高
2位 13.07 三田 樹梨香(1) 四国大
3位 12.87 山口 嘉夢(1) 生光学園高
4位 11.77 山本 理子(3) 四国学大香川西高
5位 9.22 坂本 聡美(3) 京都教大
6位 9.07 田中 優陽(2) 四国学大香川西高
7位 8.95 伊藤 彩花(2) 大体大
8位 8.04 樋笠 友南(2) 高瀬高
9位 7.65 筒井 楓華(2) 高松北高
10位 4.46 内山 愛喜(1) 琴平高
決勝
1位 42.23 藤田 はづき(2) 徳島大
2位 40.18 岩見 琉音(1) 四国大
3位 38.01 塩田 美羽(1) 京都教大
4位 33.46 橋本 葵(1) 四国学大香川西高
5位 31.50 土井 心侑叶(3) 四国学大香川西高
6位 30.26 八木 美都(1) 四国学大香川西高
7位 27.87 小宮路 優来(1) 四国学大香川西高
8位 27.70 安達 栞(1) 四国学大香川西高
9位 23.30 吉原 実優(2) 高松北高
10位 22.58 筒井 楓華(2) 高松北高
11位 19.29 小野 優菜(1) 笠田高
12位 16.47 田中 美咲(2) 三木高
13位 7.25 内山 愛喜(1) 琴平高
 DNS 野並 千優(1) 坂出高
決勝
1位 51.27 吉川 愛莉(3) 四国学院大
2位 47.83 多田 帆南美(3) 四国学大香川西高
3位 47.01 土井 心侑叶(3) 四国学大香川西高
4位 46.69 上中 ひかる(1) 四国大
5位 40.55 加藤 萌(2) 四国学院大
6位 32.62 須恵 樹杏良(2) 四国学大香川西高
7位 20.28 小野 優菜(1) 笠田高
決勝
1位 42.46 杉本 知佳:MMG
2位 41.49 柴垣 真珠(1) 愛媛大
3位 39.26 古井 美由紀:MMG
4位 37.50 二川 彩:香川RC遊
5位 33.43 山本 理子(3) 四国学大香川西高
6位 29.14 田村 早紀(1) 四国学大香川西高
7位 27.88 松下 芽依(1) 英明高
8位 27.37 山本 真央(1) 英明高
9位 23.51 三木 綺華(1) 高松北高
10位 22.61 樋笠 友南(2) 高瀬高
11位 19.14 池田 遥(1) 琴平高
12位 19.10 浮田 美羽(1) 琴平高
13位 17.45 多田 茉央(1) 高松一高
14位 15.25 小野 優菜(1) 笠田高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.41(0.3) 準決勝 3組
        野上 翼(4) 京都教大
2位 10.45(-0.6) 決勝
        野上 翼(4) 京都教大
3位 10.49(0.3) 準決勝 3組
        中島 澪哉(4) 四国学院大
4位 10.53(0.9) 準決勝 1組
        山本 達也:高知union
5位 10.56(-0.6) 決勝
        中島 澪哉(4) 四国学院大
6位 10.57(1.8) 予選 11組
        豊嶋 琉久(4) 東京学芸大
7位 10.62(1.5) 予選 4組
        山本 達也:高知union
7位 10.62(0.8) 準決勝 2組
        豊嶋 琉久(4) 東京学芸大
9位 10.63(-0.6) 決勝
        山本 達也:高知union
9位 10.63(0.6) 予選 12組
        野上 翼(4) 京都教大
11位 10.66(0.9) 準決勝 1組
        宮内 魁大:四学クラブ
11位 10.66(0.9) 準決勝 1組
        杉本 侑也(1) 四国学院大
13位 10.67(-0.6) 決勝
        豊嶋 琉久(4) 東京学芸大
14位 10.69(-0.6) 決勝
        杉本 侑也(1) 四国学院大
15位 10.71(0.7) 予選 9組
        中島 澪哉(4) 四国学院大
16位 10.76(1.8) 予選 10組
        鹿田 真翔(1) 順大
17位 10.77(1.9) 予選 13組
        久保 翔(3) 観音寺総合高
17位 10.77(-0.6) 決勝
        宮内 魁大:四学クラブ
19位 10.78(0.8) 準決勝 2組
        久保 翔(3) 観音寺総合高
20位 10.79(0.9) 準決勝 1組
        戸田 富貴:四学クラブ
21位 10.80(0.8) 準決勝 2組
        高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高
21位 10.80(0.9) 準決勝 1組
        辻松 練(3) 四国学大香川西高
21位 10.80(-0.2) 予選 14組
        高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高
21位 10.80(0.9) 準決勝 1組
        鹿田 真翔(1) 順大
25位 10.81(1.3) 予選 8組
        杉本 侑也(1) 四国学院大
26位 10.82(1.9) 予選 13組
        辻松 練(3) 四国学大香川西高
26位 10.82(-0.6) 決勝
        戸田 富貴:四学クラブ
28位 10.85(1.8) 予選 15組
        篠原 優太朗(4) 摂南大
29位 10.87(1.1) 予選 7組
        井口 義人(6) 京都医大
30位 10.89(0.8) 準決勝 2組
        小林 聖明(2) 津山商高
30位 10.89(1.1) 予選 7組
        古谷 泰智(3) 高松北高
32位 10.90(0.3) 準決勝 3組
        井口 義人(6) 京都医大
32位 10.90(0.7) 予選 9組
        小林 聖明(2) 津山商高
34位 10.93(-0.6) 予選 16組
        宮内 魁大:四学クラブ
35位 10.94(0.3) 準決勝 3組
        篠原 優太朗(4) 摂南大
36位 10.96(0.8) 準決勝 2組
        古谷 泰智(3) 高松北高
37位 11.00(-0.6) 決勝
        久保 翔(3) 観音寺総合高
38位 11.02(1.0) 予選 1組
        浜田 碧海(1) 四国学大香川西高
38位 11.02(1.0) 予選 1組
        梶原 康弘(2) 香川大
40位 11.06(1.8) 予選 15組
        宮本 真久翔(1) 京都教大
40位 11.06(0.3) 準決勝 3組
        江口 僚太(3) 香川大
42位 11.07(-0.2) 予選 14組
        江口 僚太(3) 香川大
43位 11.10(0.9) 予選 2組
        増田 零己(3) 善通寺一高
44位 11.11(1.8) 予選 10組
        佐々木 隆成(3) 香川大
45位 11.12(0.8) 準決勝 2組
        梶原 康弘(2) 香川大
46位 11.13(0.9) 準決勝 1組
        浜田 碧海(1) 四国学大香川西高
47位 11.14(1.8) 予選 10組
        中島 羚(2) 四国学大香川西高
48位 11.15(0.9) 予選 2組
        金倉 帆希(3) 四国学大香川西高
48位 11.15(0.7) 予選 9組
        白川 諒一郎(1) 四国大
50位 11.16(-0.7) 予選 3組
        戸田 富貴:四学クラブ
51位 11.18(0.9) 準決勝 1組
        佐々木 隆成(3) 香川大
51位 11.18(-1.1) 予選 5組
        北川 拓美(3) 四国学院大
51位 11.18(1.1) 予選 7組
        三宅 勇輝(2) 観音寺一高
51位 11.18(0.8) 準決勝 2組
        増田 零己(3) 善通寺一高
55位 11.19(0.8) 準決勝 2組
        中島 羚(2) 四国学大香川西高
56位 11.20(1.3) 予選 8組
        河北 知哉(1) 高松北高
57位 11.22(-1.1) 予選 5組
        林 大地:NEXUS-AC
58位 11.24(1.9) 予選 13組
        山本 歩大(1) 四国学大香川西高
58位 11.24(0.6) 予選 12組
        中村 匡(2) 四国学院大
58位 11.24(1.2) 予選 6組
        坂倉 貫太(M1) 広島大
58位 11.24(0.3) 準決勝 3組
        坂倉 貫太(M1) 広島大
58位 11.24(0.3) 準決勝 3組
        北川 拓美(3) 四国学院大
63位 11.25(-0.6) 予選 16組
        石井 健斗(2) 四国学院大
63位 11.25(1.5) 予選 4組
        杉山 圭祐(3) 高松北高
65位 11.26(1.8) 予選 11組
        矢野 彪雅(4) 四国学院大
66位 11.27(1.2) 予選 6組
        松本 海斗:RJTC
67位 11.28(-1.1) 予選 5組
        本多 絢翔(1) 四国学大香川西高
67位 11.28(1.8) 予選 15組
        藤田 優人(2) 四国学院大
69位 11.29(0.9) 予選 2組
        加藤 茉優(1) 英明高
70位 11.33(-0.6) 予選 16組
        大村 優斗(3) 四国大
71位 11.34(1.9) 予選 13組
        安藤 慎太朗(2) 観音寺総合高
72位 11.35(1.1) 予選 7組
        高田 珠厘(1) 丸亀城西高
73位 11.36(1.2) 予選 6組
        森沢 祐太(2) 高松商高
74位 11.38(1.8) 予選 15組
        尾池 統(3) 観音寺総合高
75位 11.40(1.5) 予選 4組
        山城 達大:MMG
76位 11.41(0.6) 予選 12組
        杉本 拓斗(1) 観音寺総合高
77位 11.42(-0.2) 予選 14組
        織田 浩人:すいか
78位 11.44(1.8) 予選 11組
        豊田 彰久(2) 高松東高
79位 11.45(0.7) 予選 9組
        河村 隼弥(2) 四国学大香川西高
79位 11.45(1.3) 予選 8組
        三上 健心(1) 観音寺総合高
79位 11.45(0.9) 予選 2組
        一藁 漱士(3) 松山大
79位 11.45(0.9) 予選 2組
        三宅 創太(1) 観音寺一高
83位 11.46(1.8) 予選 10組
        安井 秀成(1) 四国学大香川西高
84位 11.48(-0.2) 予選 14組
        松浦 航世(3) 四国大
84位 11.48(1.8) 予選 15組
        吉田 直也(2) 観音寺総合高
86位 11.51(-0.7) 予選 3組
        高木 凌我:香川RT
87位 11.52(-0.6) 予選 16組
        織田 健人:すいか
88位 11.53(1.0) 予選 1組
        岡本 拓(2) 高瀬高
89位 11.54(0.7) 予選 9組
        山名 結太(3) 香川大
90位 11.55(1.8) 予選 10組
        滝岡 心粋(1) 高松高
91位 11.57(0.6) 予選 12組
        大西 曜平(3) 善通寺一高
92位 11.58(-0.6) 予選 16組
        山本 大悟(2) 多度津高
93位 11.59(1.0) 予選 1組
        伊賀上 拓己(1) 高松一高
93位 11.59(1.2) 予選 6組
        岩田 朋輝(1) 環太平洋大
95位 11.63(1.8) 予選 10組
        子川 将司(1) 飯山高
96位 11.64(1.2) 予選 6組
        大西 祐成(3) 岡山理大
97位 11.65(1.1) 予選 7組
        紅粉谷 高将:香川ST
98位 11.74(-0.2) 予選 14組
        増田 龍河(1) 高松西高
98位 11.74(-0.7) 予選 3組
        石井 晴樹(3) 四国学大香川西高
100位 11.75(-0.2) 予選 14組
        橋本 健斗:ASPERITY
100位 11.75(-0.7) 予選 3組
        大西 陽哉(1) 四国学大香川西高
100位 11.75(1.0) 予選 1組
        森高 智之(1) 四国学大香川西高
103位 11.76(1.8) 予選 10組
        高木 綾人(2) 高松桜井高
104位 11.79(-1.1) 予選 5組
        臼井 光翔(3) 四国学大香川西高
105位 11.81(0.7) 予選 9組
        平井 楓人(1) 高松北高
106位 11.83(1.9) 予選 13組
        薮内 福康(1) 津田高
107位 11.85(1.5) 予選 4組
        大谷 真輝(2) 高瀬高
107位 11.85(1.8) 予選 11組
        久保 響(2) 高松商高
107位 11.85(1.3) 予選 8組
        山本 一志(1) 四国学院大
110位 11.86(1.8) 予選 11組
        多田 守生(1) 高松一高
111位 11.87(1.3) 予選 8組
        川井 歩輝(1) 坂出高
111位 11.87(1.0) 予選 1組
        大西 功祐(1) 高松一高
111位 11.87(1.9) 予選 13組
        大屋鋪 燈矢(1) 英明高
114位 11.88(1.2) 予選 6組
        新 悟輝(1) 丸亀城西高
115位 11.89(0.6) 予選 12組
        永田 雅英:ララパルーザ
116位 11.90(-0.6) 予選 16組
        大島 拓己(1) 高松高
117位 11.91(0.6) 予選 12組
        杉原 聡太(2) 観音寺一高
118位 11.92(1.8) 予選 10組
        大路 創太(1) 三本松高
118位 11.92(-1.1) 予選 5組
        山下 天祥(1) 四国学大香川西高
120位 11.94(-0.6) 予選 16組
        渡辺 大智(1) 高松桜井高
120位 11.94(1.9) 予選 13組
        高橋 大和(2) 観音寺一高
122位 11.95(1.8) 予選 15組
        渡辺 慎(1) 高松北高
122位 11.95(1.8) 予選 10組
        谷川 彰(2) 高松北高
122位 11.95(1.1) 予選 7組
        岩田 晃典(3) 香川大医学部
125位 11.98(0.7) 予選 9組
        平井 夏輝(2) 高松東高
125位 11.98(1.5) 予選 4組
        池田 雄咲(3) 観音寺総合高
127位 11.99(0.9) 予選 2組
        西森 卓真:RATTLE
127位 11.99(1.5) 予選 4組
        石川 駿(2) 観音寺一高
127位 11.99(1.8) 予選 11組
        武村 佑真(2) 香川大医学部
130位 12.01(-0.7) 予選 3組
        近井 勇斗(3) 高松北高
130位 12.01(1.1) 予選 7組
        橋本 紗之介(3) 高松北高
132位 12.10(-0.2) 予選 14組
        内田 大海:すいか
133位 12.13(1.8) 予選 11組
        浦上 寿大(1) 多度津高
134位 12.18(-0.2) 予選 14組
        小西 弘晃(2) 高松高
135位 12.20(1.3) 予選 8組
        千葉 舞雪(1) 環太平洋大
135位 12.20(-1.1) 予選 5組
        島村 義一(2) 香川中央高
137位 12.21(-0.6) 予選 16組
        黒川 海翔(2) 高松高
138位 12.30(1.2) 予選 6組
        間嶋 亜東(2) 高松高
139位 12.31(1.1) 予選 7組
        内田 哲太(1) 高松桜井高
140位 12.33(1.8) 予選 15組
        大野 唯颯(1) 丸亀高
141位 12.34(-0.6) 予選 16組
        蒲生 奏磨(2) 高松北高
141位 12.34(-0.7) 予選 3組
        宮下 聖空(1) 丸亀城西高
141位 12.34(0.9) 予選 2組
        松永 倖之郎(1) 丸亀城西高
144位 12.38(0.7) 予選 9組
        和田 渉(2) 観音寺一高
145位 12.39(0.6) 予選 12組
        山田 莉久(2) 高松西高
145位 12.39(0.9) 予選 2組
        内海 祐輝(2) 丸亀城西高
147位 12.46(0.6) 予選 12組
        中川 容斗(2) 高瀬高
148位 12.50(1.3) 予選 8組
        大野 和人:すいか
149位 12.52(-0.7) 予選 3組
        川井 愁斗(1) 藤井高
150位 12.87(-0.7) 予選 3組
        日浦 健:ララパルーザ
151位 18.73(-1.1) 予選 5組
        七宮 康太(2) 高松高
ランキング
1位 21.06(2.6) 決勝
        宮内 魁大:四学クラブ
2位 21.18(2.6) 決勝
        馬出 晟冶(4) 近大
3位 21.20(2.7) 準決勝 2組
        馬出 晟冶(4) 近大
3位 21.20(2.0) 準決勝 3組
        宮内 魁大:四学クラブ
5位 21.27(2.6) 決勝
        杉本 侑也(1) 四国学院大
6位 21.44(1.1) 準決勝 1組
        杉本 侑也(1) 四国学院大
7位 21.59(2.0) 予選 12組
        宮内 魁大:四学クラブ
8位 21.63(1.1) 準決勝 1組
        マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高
9位 21.67(1.7) 予選 2組
        馬出 晟冶(4) 近大
9位 21.67(2.6) 決勝
        マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高
11位 21.72(2.6) 決勝
        宇野田 和馬:ASPERITY
12位 21.84(2.7) 準決勝 2組
        宇野田 和馬:ASPERITY
13位 21.85(1.1) 準決勝 1組
        戸田 富貴:四学クラブ
14位 21.97(1.1) 準決勝 1組
        久保 翔(3) 観音寺総合高
15位 22.07(2.6) 決勝
        久保 翔(3) 観音寺総合高
16位 22.12(1.3) 予選 16組
        杉本 侑也(1) 四国学院大
17位 22.15(2.2) 予選 4組
        戸田 富貴:四学クラブ
18位 22.20(1.9) 予選 10組
        宇野田 和馬:ASPERITY
19位 22.29(3.1) 予選 1組
        高畑 隼也(2) 津山商高
20位 22.30(2.6) 決勝
        戸田 富貴:四学クラブ
21位 22.31(1.1) 準決勝 1組
        石井 健斗(2) 四国学院大
22位 22.32(1.9) 予選 3組
        福田 怜遠(1) 四国大
23位 22.42(2.0) 準決勝 3組
        高畑 隼也(2) 津山商高
24位 22.43(1.1) 準決勝 1組
        川上 大智(1) 観音寺総合高
25位 22.45(2.3) 予選 11組
        梶原 康弘(2) 香川大
26位 22.48(2.0) 準決勝 3組
        小田 玲温(1) 四国学院大
27位 22.49(2.0) 準決勝 3組
        中村 匡(2) 四国学院大
28位 22.51(2.6) 決勝
        高畑 隼也(2) 津山商高
28位 22.51(1.9) 予選 10組
        中島 羚(2) 四国学大香川西高
30位 22.52(2.7) 準決勝 2組
        中島 羚(2) 四国学大香川西高
31位 22.55(2.0) 準決勝 3組
        藤田 優人(2) 四国学院大
32位 22.56(1.3) 予選 16組
        小田 玲温(1) 四国学院大
33位 22.59(1.7) 予選 15組
        久保 翔(3) 観音寺総合高
33位 22.59(2.7) 準決勝 2組
        伊吹 祐弥(3) 四国大
35位 22.61(1.2) 予選 7組
        マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高
36位 22.67(0.5) 予選 8組
        伊吹 祐弥(3) 四国大
37位 22.68(2.0) 準決勝 3組
        三宅 勇輝(2) 観音寺一高
37位 22.68(2.7) 準決勝 2組
        浜田 碧海(1) 四国学大香川西高
39位 22.70(2.3) 予選 11組
        浜田 碧海(1) 四国学大香川西高
39位 22.70(1.7) 予選 2組
        三宅 勇輝(2) 観音寺一高
41位 22.71(1.2) 予選 7組
        川上 大智(1) 観音寺総合高
42位 22.73(2.0) 予選 12組
        石井 晴樹(3) 四国学大香川西高
43位 22.79(1.0) 予選 5組
        中村 匡(2) 四国学院大
44位 22.84(2.0) 予選 12組
        河北 知哉(1) 高松北高
45位 22.86(1.9) 予選 3組
        藤田 優人(2) 四国学院大
46位 22.88(1.7) 予選 2組
        山本 歩大(1) 四国学大香川西高
46位 22.88(0.5) 予選 9組
        本多 絢翔(1) 四国学大香川西高
46位 22.88(1.7) 予選 15組
        坂倉 貫太(M1) 広島大
49位 22.89(2.7) 準決勝 2組
        河北 知哉(1) 高松北高
50位 22.91(1.1) 準決勝 1組
        石井 晴樹(3) 四国学大香川西高
50位 22.91(1.0) 予選 5組
        金倉 帆希(3) 四国学大香川西高
52位 22.94(1.7) 予選 13組
        山口 敦史(2) 四国学院大
53位 22.96(0.5) 予選 9組
        尾池 統(3) 観音寺総合高
54位 22.97(1.7) 予選 2組
        河村 隼弥(2) 四国学大香川西高
55位 22.98(2.7) 準決勝 2組
        山口 敦史(2) 四国学院大
56位 23.01(2.6) 予選 14組
        平井 楓人(1) 高松北高
57位 23.04(1.2) 予選 6組
        石井 健斗(2) 四国学院大
58位 23.15(3.1) 予選 1組
        松浦 航世(3) 四国大
59位 23.16(3.1) 予選 1組
        岩田 朋輝(1) 環太平洋大
60位 23.17(1.9) 予選 3組
        青井 優汰(2) 観音寺一高
61位 23.18(1.1) 準決勝 1組
        平井 楓人(1) 高松北高
62位 23.21(1.7) 予選 13組
        秋山 雅貴(2) 小豆島中央高
63位 23.27(1.3) 予選 16組
        大西 曜平(3) 善通寺一高
64位 23.30(2.6) 予選 14組
        大西 陽哉(1) 四国学大香川西高
65位 23.41(1.7) 予選 15組
        三上 健心(1) 観音寺総合高
66位 23.49(1.2) 予選 7組
        高田 珠厘(1) 丸亀城西高
67位 23.52(0.5) 予選 9組
        豊田 彰久(2) 高松東高
68位 23.55(0.5) 予選 9組
        子川 将司(1) 飯山高
69位 23.56(2.2) 予選 4組
        西川 日翔(3) 多度津高
70位 23.61(1.9) 予選 3組
        森沢 祐太(2) 高松商高
71位 23.62(1.2) 予選 7組
        浦野 大和(1) 坂出商高
72位 23.64(0.5) 予選 8組
        森高 智之(1) 四国学大香川西高
73位 23.67(2.2) 予選 4組
        滝岡 心粋(1) 高松高
74位 23.83(1.9) 予選 10組
        辻 海斗(3) 高松北高
75位 23.84(2.6) 予選 14組
        木山 智也(3) 坂出商高
76位 23.90(1.0) 予選 5組
        新屋 快浬(2) 四国学大香川西高
77位 24.02(2.0) 予選 12組
        山下 天祥(1) 四国学大香川西高
78位 24.07(1.0) 予選 5組
        中川 暉登(2) 香川中央高
79位 24.08(1.2) 予選 6組
        増田 龍河(1) 高松西高
79位 24.08(2.3) 予選 11組
        高木 綾人(2) 高松桜井高
81位 24.10(2.6) 予選 14組
        松村 泰成(1) 高松西高
82位 24.12(3.1) 予選 1組
        久保 響(2) 高松商高
83位 24.18(2.2) 予選 4組
        大島 拓己(1) 高松高
84位 24.22(1.3) 予選 16組
        新 悟輝(1) 丸亀城西高
85位 24.26(2.2) 予選 4組
        薮内 福康(1) 津田高
86位 24.27(2.6) 予選 14組
        森近 洸紀(1) 四国学大香川西高
87位 24.32(1.9) 予選 3組
        増田 詩己(2) 多度津高
88位 24.38(1.7) 予選 15組
        松浦 尭(2) 高松桜井高
88位 24.38(1.7) 予選 13組
        木田 恭輔(1) 高松北高
90位 24.45(1.2) 予選 7組
        渡辺 慎(1) 高松北高
91位 24.51(1.0) 予選 5組
        山田 昌秀(2) 英明高
92位 24.57(1.9) 予選 3組
        山田 大貴(1) 香川大医学部
93位 24.70(2.0) 予選 12組
        金原 大洋(1) 丸亀城西高
94位 24.71(0.5) 予選 8組
        千葉 舞雪(1) 環太平洋大
95位 24.73(1.3) 予選 16組
        佐藤 寛大(1) 高松一高
96位 24.76(1.7) 予選 15組
        多田 守生(1) 高松一高
97位 24.90(1.9) 予選 10組
        西森 卓真:RATTLE
98位 25.00(0.5) 予選 8組
        蒲生 奏磨(2) 高松北高
99位 25.01(2.0) 予選 12組
        谷 優輝(1) 高松高
100位 25.05(1.0) 予選 5組
        近藤 玲也(1) 観音寺総合高
101位 25.08(2.0) 予選 12組
        大谷 真輝(2) 高瀬高
101位 25.08(1.9) 予選 10組
        内田 哲太(1) 高松桜井高
103位 25.11(0.5) 予選 9組
        宮下 聖空(1) 丸亀城西高
103位 25.11(3.1) 予選 1組
        大谷 一星(1) 小豆島中央高
105位 25.13(2.3) 予選 11組
        浅岡 仁(1) 高松商高
106位 25.21(1.7) 予選 15組
        泉川 陽斗(1) 高松北高
107位 25.32(1.7) 予選 15組
        鈴木 幹也(2) 高松西高
108位 25.51(1.7) 予選 13組
        木村 太一(5) 香川大医学部
109位 25.57(2.6) 予選 14組
        佐藤 一石:香川ST
110位 25.59(1.2) 予選 7組
        松野 和章:Z凱
111位 25.63(1.9) 予選 10組
        橋本 侑樹(1) 丸亀高
112位 25.64(1.3) 予選 16組
        中井 翔大(2) 高松東高
112位 25.64(1.7) 予選 13組
        北村 奏人(1) 高松東高
114位 25.68(1.7) 予選 2組
        山田 莉久(2) 高松西高
115位 25.70(1.7) 予選 13組
        羽田 望夢(1) 高松高
116位 25.80(1.2) 予選 6組
        松野 拓実(2) 丸亀城西高
117位 25.87(2.2) 予選 4組
        佐野 透哉(2) 坂出商高
118位 25.90(1.9) 予選 3組
        安芸 一成(2) 三木高
119位 25.93(1.0) 予選 5組
        若木 里輝(2) 三木高
120位 25.99(1.2) 予選 6組
        楠本 泰斗(4) 香川大医学部
121位 26.02(1.2) 予選 7組
        池本 悠聖(1) 丸亀城西高
122位 26.23(2.3) 予選 11組
        原田 幸太郎(1) 高松高
123位 26.41(2.2) 予選 4組
        加藤 栞人(1) 高松桜井高
124位 26.85(0.5) 予選 8組
        高口 千斗(1) 高松工芸高
125位 26.87(3.1) 予選 1組
        森川 陽太(2) 坂出商高
126位 26.99(2.6) 予選 14組
        牧野 蒼(1) 高松一高
126位 26.99(1.7) 予選 2組
        西岡 大起(1) 飯山高
128位 27.04(2.6) 予選 14組
        真鍋 康生(1) 三木高
129位 27.21(1.7) 予選 15組
        安藤 壮志(1) 飯山高
130位 27.50(1.7) 予選 2組
        大倉 楓也(1) 丸亀高
131位 27.74(1.3) 予選 16組
        後井 朝陽(1) 高松桜井高
132位 27.79(0.5) 予選 9組
        高山 凛太廊(1) 高松高
133位 27.96(2.3) 予選 11組
        詫間 健大(2) 琴平高
134位 29.04(0.5) 予選 8組
        植本 勲ノ助(1) 高松高
135位 29.19(0.5) 予選 9組
        西山 静大:RATTLE
ランキング
1位 35.75 タイムレース 2組
        マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高
2位 36.78 タイムレース 2組
        平井 楓人(1) 高松北高
3位 37.37 タイムレース 2組
        山口 佐助(4) 京大
4位 37.95 タイムレース 2組
        辻 海斗(3) 高松北高
5位 38.39 タイムレース 2組
        木山 智也(3) 坂出商高
6位 38.55 タイムレース 1組
        藤井 陽輝(2) 高松北高
7位 39.34 タイムレース 1組
        木下 延彦(3) 観音寺総合高
8位 40.39 タイムレース 1組
        北側 太一(1) 三木高
9位 41.53 タイムレース 1組
        佐野 透哉(2) 坂出商高
10位 42.72 タイムレース 1組
        加藤 栞人(1) 高松桜井高
11位 43.05 タイムレース 1組
        森川 陽太(2) 坂出商高
12位 43.26 タイムレース 1組
        牧野 蒼(1) 高松一高
ランキング
1位 47.66 準決勝 1組
        大林 督享:石丸製麺
2位 48.08 決勝
        大林 督享:石丸製麺
3位 48.21 予選 5組
        大林 督享:石丸製麺
4位 48.54 決勝
        山本 研司:四学クラブ
5位 48.95 決勝
        宇野田 和馬:ASPERITY
6位 49.76 準決勝 2組
        山本 研司:四学クラブ
7位 49.79 準決勝 2組
        宇野田 和馬:ASPERITY
8位 50.07 準決勝 1組
        塩渕 真柚瑠(3) 四国学大香川西高
9位 50.74 準決勝 3組
        磯渕 圭一郎(3) 高松北高
10位 50.77 予選 2組
        磯渕 圭一郎(3) 高松北高
11位 50.83 決勝
        塩渕 真柚瑠(3) 四国学大香川西高
12位 51.17 予選 4組
        宇野田 和馬:ASPERITY
13位 51.22 予選 4組
        塩渕 真柚瑠(3) 四国学大香川西高
14位 52.84 準決勝 3組
        秋山 雅貴(2) 小豆島中央高
15位 52.87 予選 2組
        秋山 雅貴(2) 小豆島中央高
16位 53.12 準決勝 1組
        南東 夕輝(3) 四国大
17位 53.14 予選 5組
        谷本 硯(1) 高松桜井高
18位 53.37 準決勝 2組
        秦 拓海(3) 津山商高
19位 53.62 決勝
        南東 夕輝(3) 四国大
20位 53.71 準決勝 2組
        谷本 硯(1) 高松桜井高
21位 53.86 予選 6組
        山本 研司:四学クラブ
22位 53.88 決勝
        秦 拓海(3) 津山商高
23位 53.91 予選 4組
        浦野 大和(1) 坂出商高
24位 53.97 準決勝 2組
        森近 洸紀(1) 四国学大香川西高
25位 54.43 予選 6組
        秦 拓海(3) 津山商高
26位 54.63 予選 1組
        原 優斗(2) 英明高
27位 54.65 準決勝 2組
        新屋 快浬(2) 四国学大香川西高
27位 54.65 予選 6組
        中川 暉登(2) 香川中央高
29位 54.82 準決勝 1組
        青井 優汰(2) 観音寺一高
30位 54.89 予選 4組
        水谷 圭汰(2) 香川中央高
31位 54.95 決勝
        秋山 雅貴(2) 小豆島中央高
32位 54.96 予選 3組
        南東 夕輝(3) 四国大
33位 55.02 予選 6組
        谷川 彰(2) 高松北高
34位 55.25 予選 4組
        新屋 快浬(2) 四国学大香川西高
35位 55.27 準決勝 3組
        松浦 尭(2) 高松桜井高
36位 55.29 準決勝 3組
        原 優斗(2) 英明高
37位 55.31 準決勝 3組
        谷川 彰(2) 高松北高
38位 55.38 準決勝 1組
        水谷 圭汰(2) 香川中央高
39位 55.41 予選 3組
        松浦 尭(2) 高松桜井高
40位 55.44 準決勝 1組
        浦野 大和(1) 坂出商高
41位 55.49 準決勝 3組
        中川 暉登(2) 香川中央高
42位 55.64 予選 5組
        森近 洸紀(1) 四国学大香川西高
43位 55.68 予選 3組
        西山 廉人(2) 丸亀城西高
44位 55.74 予選 1組
        青井 優汰(2) 観音寺一高
45位 55.85 準決勝 2組
        松村 泰成(1) 高松西高
46位 55.86 予選 3組
        松村 泰成(1) 高松西高
47位 56.07 予選 1組
        金原 大洋(1) 丸亀城西高
48位 56.09 準決勝 2組
        西山 廉人(2) 丸亀城西高
49位 56.35 予選 6組
        中井 翔大(2) 高松東高
50位 56.45 準決勝 1組
        別宮 瑠伊:香川RC遊
51位 56.53 予選 3組
        木下 凱斗(1) 観音寺総合高
52位 56.64 予選 2組
        別宮 瑠伊:香川RC遊
53位 56.73 予選 5組
        厚 圭祐(3) 香川大
54位 56.77 準決勝 1組
        木下 凱斗(1) 観音寺総合高
55位 56.93 予選 5組
        佐藤 一石:香川ST
56位 57.11 予選 5組
        佐藤 寛大(1) 高松一高
57位 57.19 予選 4組
        糸瀬 純(2) 高松西高
58位 57.28 予選 3組
        榊 優人(1) 香川中央高
59位 57.33 準決勝 3組
        中井 翔大(2) 高松東高
60位 57.87 予選 6組
        多田 周平(2) 三木高
61位 57.92 準決勝 3組
        金原 大洋(1) 丸亀城西高
62位 58.16 予選 3組
        内田 大樹(1) 高松西高
63位 58.20 予選 4組
        岡本 昂也(2) 高松高
64位 58.33 予選 2組
        大久保 匠(2) 高松商高
65位 58.48 予選 2組
        橋本 侑樹(1) 丸亀高
66位 59.33 予選 5組
        松野 和章:Z凱
67位 59.39 予選 1組
        大野 唯颯(1) 丸亀高
68位 59.66 予選 6組
        羽田 望夢(1) 高松高
69位 59.78 予選 1組
        大谷 一星(1) 小豆島中央高
70位 60.35 予選 5組
        草薙 飛成(1) 琴平高
71位 60.43 予選 1組
        岡田 陽向(1) 高松高
72位 61.22 予選 5組
        藤川 温大(1) 高松東高
73位 62.83 予選 2組
        岡 尚希:香川RC遊
74位 64.87 予選 1組
        大倉 楓也(1) 丸亀高
ランキング
1位 1.55.39 決勝
        川上 和真:香川RC遊
2位 1.55.52 決勝
        三宅 駿(2) 四国学大香川西高
3位 1.57.76 予選 3組
        川上 和真:香川RC遊
4位 1.58.46 予選 1組
        三宅 駿(2) 四国学大香川西高
5位 1.58.53 予選 4組
        槫谷 猛尊(3) 小豆島中央高
6位 1.58.65 予選 2組
        岡本 拓也:岡山陸協
7位 1.58.96 予選 7組
        田中 智之:ASPERITY
8位 1.58.99 予選 5組
        山脇 永久(3) 中村高
9位 2.01.00 予選 1組
        井上 友輝(2) 英明高
10位 2.01.14 予選 6組
        万波 尚樹(4) 香川大
11位 2.01.23 決勝
        田中 智之:ASPERITY
12位 2.01.51 予選 5組
        福留 優心(3) 中村高
13位 2.01.86 決勝
        山脇 永久(3) 中村高
14位 2.02.41 予選 2組
        松田 晃太(3) 高松工芸高
15位 2.02.82 決勝
        井上 友輝(2) 英明高
16位 2.02.97 予選 3組
        杉本 一郎(2) 津山商高
17位 2.04.31 予選 1組
        小林 蒼大(3) 四国学大香川西高
18位 2.04.67 予選 5組
        須佐美 勁斗(2) 高松工芸高
19位 2.05.03 予選 6組
        貞京 孝太郎(1) 高松高
20位 2.05.92 予選 6組
        政田 楓手:香川RC遊
21位 2.06.78 予選 2組
        糸川 侑汰(2) 四国学院大
22位 2.07.08 予選 2組
        平野 悠(1) 観音寺総合高
23位 2.07.19 予選 3組
        山口 佐助(4) 京大
24位 2.07.27 予選 1組
        樋口 誠真(1) 香川中央高
25位 2.07.33 予選 5組
        山田 珀翔(2) 高松一高
26位 2.07.36 予選 5組
        片岡 煌史(1) 高松高
27位 2.07.89 決勝
        万波 尚樹(4) 香川大
28位 2.08.06 予選 7組
        野口 豪樹:ASPERITY
29位 2.09.01 予選 7組
        野田 陽希(2) 丸亀高
30位 2.09.35 予選 3組
        糸谷 大翔(2) 香川中央高
31位 2.10.03 予選 7組
        大塚 啓人(2) 高瀬高
32位 2.11.53 予選 2組
        角田 知幸:香川マスターズ
33位 2.11.61 予選 4組
        植崎 敬大:すいか
34位 2.13.20 予選 7組
        虫本 涼介:ASPERITY
35位 2.13.75 予選 4組
        諏訪 直太郎(2) 高松高
36位 2.13.97 予選 6組
        西山 廉人(2) 丸亀城西高
37位 2.14.56 予選 3組
        久保 勇輔(2) 高瀬高
38位 2.14.66 予選 2組
        白山 舜ノ祐(1) 高松工芸高
39位 2.14.78 予選 4組
        杉原 翔馬(1) 高松一高
40位 2.14.89 予選 1組
        栗 悠祐:RATTLE
41位 2.15.01 予選 3組
        竹村 祥一(2) 三木高
42位 2.15.41 予選 6組
        古川 将土(2) 三木高
43位 2.16.45 予選 5組
        岡田 陽向(1) 高松高
44位 2.16.55 予選 4組
        武井 大山(2) 高松高
45位 2.17.28 予選 7組
        萱原 優輝(2) 飯山高
46位 2.17.48 予選 4組
        島田 想大(1) 高瀬高
47位 2.17.53 予選 2組
        坂本 廉太郎:香川RC遊
48位 2.18.56 予選 7組
        田口 一郎(1) 丸亀高
49位 2.19.06 予選 1組
        谷本 硯(1) 高松桜井高
50位 2.19.68 予選 3組
        札野 翔大(2) 香川中央高
51位 2.20.62 予選 2組
        桑原 悠輔(1) 丸亀高
52位 2.25.69 予選 6組
        植田 雄太(1) 高松一高
53位 2.26.13 予選 3組
        高木 優:仲善陸協
54位 2.27.25 予選 5組
        北条 文典:RATTLE
55位 2.28.55 予選 4組
        武田 慶士朗(1) 琴平高
56位 2.32.68 予選 1組
        安倍 颯人(1) 藤井高
ランキング
1位 3.58.91 決勝
        三宅 駿(2) 四国学大香川西高
2位 4.02.65 決勝
        小島 慶大(3) 四国学大香川西高
3位 4.04.20 決勝
        武村 佳尚:香川RT
4位 4.07.83 予選 2組
        三宅 駿(2) 四国学大香川西高
5位 4.15.24 予選 2組
        松田 晃太(3) 高松工芸高
6位 4.15.29 決勝
        松田 晃太(3) 高松工芸高
7位 4.15.71 予選 3組
        小林 蒼大(3) 四国学大香川西高
8位 4.16.25 予選 3組
        西谷 千吏乙(1) 香川大
9位 4.16.30 決勝
        小林 蒼大(3) 四国学大香川西高
10位 4.17.55 決勝
        田部井 優真:香川RC遊
11位 4.18.62 決勝
        西谷 千吏乙(1) 香川大
12位 4.18.98 予選 2組
        神野 誠志(3) 高松高
13位 4.19.29 決勝
        政田 楓手:香川RC遊
14位 4.20.18 予選 2組
        田部井 優真:香川RC遊
15位 4.20.51 予選 3組
        政田 楓手:香川RC遊
16位 4.20.78 予選 4組
        小島 慶大(3) 四国学大香川西高
17位 4.21.32 予選 1組
        原 雅宗(1) 丸亀高
18位 4.21.41 予選 2組
        野田 陽希(2) 丸亀高
19位 4.22.22 予選 3組
        久米 流加:香川RC遊
19位 4.22.22 予選 2組
        樋口 誠真(1) 香川中央高
21位 4.22.77 予選 1組
        武村 佳尚:香川RT
22位 4.22.81 予選 2組
        大塚 啓人(2) 高瀬高
23位 4.22.90 予選 1組
        糸谷 大翔(2) 香川中央高
24位 4.24.61 予選 2組
        貞京 孝太郎(1) 高松高
25位 4.24.86 予選 1組
        須佐美 勁斗(2) 高松工芸高
26位 4.25.37 予選 4組
        大森 健:香川RC遊
27位 4.26.08 予選 4組
        三好 龍和(3) 観音寺総合高
28位 4.26.10 予選 1組
        仲野 真優(2) 四国学大香川西高
29位 4.26.29 予選 3組
        平野 来桜(3) 観音寺総合高
30位 4.26.31 予選 3組
        二宮 樹里:ASPERITY
31位 4.26.79 決勝
        神野 誠志(3) 高松高
32位 4.26.81 予選 4組
        山田 珀翔(2) 高松一高
33位 4.26.88 予選 4組
        鈴木 晃弘(2) 高松一高
34位 4.27.18 予選 3組
        古川 将土(2) 三木高
35位 4.27.24 予選 1組
        山田 慎:RATTLE
36位 4.28.61 予選 4組
        平野 悠(1) 観音寺総合高
37位 4.29.12 予選 4組
        藤岡 大黒(1) 四国学大香川西高
38位 4.29.19 予選 4組
        西川 真史(1) 高松商高
39位 4.29.42 決勝
        野田 陽希(2) 丸亀高
40位 4.29.64 予選 3組
        河野 子規(1) 丸亀高
41位 4.29.86 予選 3組
        吉川 柊音(1) 高松工芸高
42位 4.29.92 予選 4組
        尾坂 夏輝(2) 小豆島中央高
43位 4.30.22 予選 1組
        神内 宗一郎(2) 高松高
44位 4.30.51 予選 1組
        植村 友幸:香川RC遊
44位 4.30.51 予選 3組
        片岡 煌史(1) 高松高
46位 4.31.52 予選 1組
        糸瀬 純(2) 高松西高
47位 4.31.76 予選 2組
        久保 勇輔(2) 高瀬高
48位 4.31.98 決勝
        大森 健:香川RC遊
49位 4.32.03 予選 4組
        村岡 錬(1) 観音寺総合高
50位 4.35.45 予選 3組
        藤岡 昊城(1) 観音寺一高
51位 4.35.97 予選 3組
        平森 芳弘:香川RC遊
52位 4.36.32 予選 4組
        杉原 翔馬(1) 高松一高
53位 4.36.74 予選 4組
        角田 知幸:香川マスターズ
54位 4.38.60 予選 2組
        西浦 己登(1) 丸亀高
55位 4.42.64 予選 1組
        上原 佳悟(2) 高松一高
56位 4.43.70 予選 1組
        桑原 悠輔(1) 丸亀高
57位 4.44.26 予選 2組
        橋田 剛:三観陸協
58位 4.47.58 予選 1組
        向井 健悟(1) 高松桜井高
59位 4.47.73 予選 4組
        白山 舜ノ祐(1) 高松工芸高
60位 4.48.12 予選 2組
        島田 想大(1) 高瀬高
61位 4.48.89 予選 4組
        岡 尚希:香川RC遊
62位 4.49.23 予選 3組
        北条 文典:RATTLE
63位 4.50.38 予選 2組
        岩朝 健大(2) 高松高
64位 4.51.18 予選 4組
        坂本 廉太郎:香川RC遊
65位 4.51.75 予選 2組
        田口 一郎(1) 丸亀高
66位 4.52.27 予選 4組
        高吉 銀蔵(1) 多度津高
67位 4.52.38 予選 4組
        中村 陽介:綾川AC
68位 4.53.27 予選 2組
        札野 翔大(2) 香川中央高
69位 4.54.40 予選 4組
        山田 陽斗(2) 高松一高
70位 4.54.95 予選 4組
        造田 隼佑(2) 高松西高
71位 4.56.30 予選 3組
        長尾 真大:高松市陸協
72位 5.01.02 予選 1組
        生嶋 宏光:香川RC遊
73位 5.05.48 予選 3組
        村井 昭徳:香川RC遊
74位 5.06.40 予選 1組
        今城 敏幸:綾川AC
75位 5.35.81 予選 2組
        山崎 訓:丸亀市陸協
ランキング
1位 8.51.74 決勝
        植田 快晴(1) 小豆島中央高
2位 8.55.98 決勝
        夏見 虹郎(1) 小豆島中央高
3位 9.38.13 決勝
        角田 侑介(1) 小豆島中央高
4位 9.43.23 決勝
        若本 琉惺(1) 小豆島中央高
5位 9.46.47 決勝
        川下 力輝(1) 尽誠学園高
6位 9.49.41 決勝
        吉川 柊音(1) 高松工芸高
7位 9.49.97 決勝
        原田 仁煌(1) 尽誠学園高
8位 9.54.33 決勝
        谷本 二郎(1) 高松工芸高
9位 9.55.61 決勝
        下岡 聖(1) 尽誠学園高
10位 9.57.66 決勝
        井下 僚介(1) 小豆島中央高
11位 9.59.44 決勝
        中村 亘佑(1) 尽誠学園高
12位 10.00.46 決勝
        猪熊 世(1) 尽誠学園高
13位 10.17.67 決勝
        向井 健悟(1) 高松桜井高
14位 10.33.02 決勝
        多田 奏汰(1) 尽誠学園高
15位 10.51.72 決勝
        中見 海翔(1) 坂出高
16位 11.02.05 決勝
        長尾 祥揮(1) 尽誠学園高
17位 11.11.93 決勝
        高吉 銀蔵(1) 多度津高
ランキング
1位 14.53.64 タイムレース 2組
        石井 啓太(3) 小豆島中央高
2位 15.18.44 タイムレース 2組
        上井 卓巳(2) 小豆島中央高
3位 15.29.14 タイムレース 2組
        武村 佳尚:香川RT
4位 15.33.90 タイムレース 2組
        柳生 琥珀(2) 小豆島中央高
5位 15.56.53 タイムレース 2組
        中川 絢太(2) 小豆島中央高
6位 16.14.73 タイムレース 2組
        野口 恭吾(2) 小豆島中央高
7位 16.15.97 タイムレース 2組
        塚原 輝樹(3) 高松工芸高
8位 16.17.47 タイムレース 2組
        森下 楓(2) 小豆島中央高
9位 16.26.29 タイムレース 2組
        山本 健慎(2) 小豆島中央高
10位 16.27.64 タイムレース 2組
        大久保 晃希(3) 尽誠学園高
11位 16.27.81 タイムレース 2組
        野崎 光祐:香川RC遊
12位 16.28.31 タイムレース 2組
        山田 慎:RATTLE
13位 16.46.97 タイムレース 1組
        若本 和昭:香川マスターズ
14位 17.03.11 タイムレース 2組
        津山 海志(2) 高松高
15位 17.09.59 タイムレース 1組
        大森 健:香川RC遊
16位 17.10.99 タイムレース 1組
        黒瀬 光希(2) 高松高
17位 17.21.80 タイムレース 1組
        久米 流加:香川RC遊
18位 17.32.53 タイムレース 1組
        山口 航史(2) 尽誠学園高
19位 17.33.38 タイムレース 1組
        植村 友幸:香川RC遊
20位 17.48.58 タイムレース 1組
        鈴木 晃弘(2) 高松一高
21位 18.13.18 タイムレース 1組
        河野 子規(1) 丸亀高
22位 18.13.42 タイムレース 1組
        藤岡 昊城(1) 観音寺一高
23位 18.21.44 タイムレース 1組
        乃村 洋之:RATTLE
24位 18.34.88 タイムレース 1組
        小出 悠仁(3) 尽誠学園高
25位 20.29.18 タイムレース 1組
        山崎 訓:丸亀市陸協
26位 20.35.01 タイムレース 1組
        山田 陽斗(2) 高松一高
ランキング
1位 14.08(1.7) 予選 1組
        鹿田 真翔(1) 順大
2位 14.21(-0.4) 決勝
        鹿田 真翔(1) 順大
3位 14.52(1.7) 予選 1組
        伊藤 聡志(3) 京産大
4位 14.56(-0.4) 決勝
        伊藤 聡志(3) 京産大
5位 14.82(-0.4) 決勝
        乙武 祐輝(4) 立命大
6位 14.83(-0.4) 決勝
        田中 春紀:TTF
7位 14.87(1.7) 予選 1組
        西山 貴大(4) 香川大
8位 14.91(1.7) 予選 2組
        乙武 祐輝(4) 立命大
9位 14.96(-0.4) 決勝
        長野 一輝(3) びわこ成蹊スポーツ大
10位 14.97(1.7) 予選 2組
        田中 春紀:TTF
11位 15.05(1.7) 予選 2組
        長野 一輝(3) びわこ成蹊スポーツ大
12位 15.07(-0.4) 決勝
        西山 貴大(4) 香川大
13位 15.29(-0.4) 決勝
        柳瀬 宏志郎(2) 高松高
14位 15.71(1.7) 予選 2組
        柳瀬 宏志郎(2) 高松高
15位 15.87(1.7) 予選 1組
        富田 玲央(2) 四国学大香川西高
16位 15.93(1.7) 予選 1組
        佐野 嘉彦(2) 摂南大
17位 16.03(-0.4) 決勝
        富田 玲央(2) 四国学大香川西高
18位 19.70(1.7) 予選 2組
        吉岡 翼(1) 高松西高
ランキング
1位 15.81(-0.8) 決勝
        松永 倖之郎(1) 丸亀城西高
2位 16.25(-0.8) 決勝
        大路 創太(1) 三本松高
3位 18.19(-0.8) 決勝
        泉 凛(1) 高松北高
4位 21.30(-0.8) 決勝
        泉川 陽斗(1) 高松北高
ランキング
1位 46.81 決勝
        田中 晴大(1) 高瀬高
2位 47.95 決勝
        泉 凛(1) 高松北高
ランキング
1位 50.91 決勝
        大林 督享:石丸製麺
2位 51.64 予選 1組
        大林 督享:石丸製麺
3位 52.51 予選 2組
        山本 研司:四学クラブ
4位 53.73 決勝
        山本 研司:四学クラブ
5位 53.84 決勝
        乙武 祐輝(4) 立命大
6位 53.92 決勝
        油谷 陽輝(1) 龍谷大
7位 54.10 予選 1組
        乙武 祐輝(4) 立命大
8位 54.46 予選 1組
        油谷 陽輝(1) 龍谷大
9位 55.34 予選 1組
        古市 禅(2) 関大
10位 55.57 決勝
        吉川 颯斗(3) 英明高
11位 55.96 決勝
        古市 禅(2) 関大
12位 58.23 予選 1組
        田部井 優真:香川RC遊
13位 58.72 決勝
        一藁 漱士(3) 松山大
14位 58.89 予選 2組
        吉川 颯斗(3) 英明高
15位 59.01 予選 1組
        茅野 璃音(3) 四国学大香川西高
16位 59.64 決勝
        田部井 優真:香川RC遊
17位 59.87 予選 2組
        一藁 漱士(3) 松山大
18位 60.81 予選 1組
        水谷 圭汰(2) 香川中央高
19位 63.02 予選 2組
        木下 凱斗(1) 観音寺総合高
20位 63.55 予選 1組
        榊 優人(1) 香川中央高
ランキング
1位 9.25.38 タイムレース 2組
        藤田 大輝(3) 小豆島中央高
2位 9.36.12 タイムレース 2組
        関口 知弘(3) 岡山大
3位 9.40.13 タイムレース 2組
        立花 晟(2) 小豆島中央高
4位 9.41.70 タイムレース 2組
        高橋 由羽飛:阿波市陸協
5位 9.51.91 タイムレース 2組
        真砂 拓冬(4) 大阪国際大
6位 9.57.75 タイムレース 2組
        塚原 輝樹(3) 高松工芸高
7位 10.23.99 タイムレース 2組
        大矢 拓夢(3) 観音寺総合高
8位 10.25.61 タイムレース 2組
        津山 海志(2) 高松高
9位 10.32.98 タイムレース 1組
        瀬部 寿真(3) 香川大
10位 10.33.26 タイムレース 2組
        松岡 悠耶(2) 四国学大香川西高
11位 10.36.34 タイムレース 2組
        村上 拓人(2) 香川中央高
12位 10.37.71 タイムレース 1組
        深谷 雅典(1) 香川大
13位 10.40.85 タイムレース 1組
        角田 兼信(2) 高松高
14位 10.46.24 タイムレース 1組
        原 雅宗(1) 丸亀高
15位 10.46.25 タイムレース 1組
        野田 陽希(2) 丸亀高
16位 10.46.26 タイムレース 1組
        井上 直人(3) 香川大
17位 10.55.12 タイムレース 1組
        前川 知興(2) 尽誠学園高
18位 11.04.92 タイムレース 1組
        谷本 二郎(1) 高松工芸高
19位 11.27.70 タイムレース 1組
        鴨田 陵平(1) 観音寺総合高
20位 11.45.23 タイムレース 1組
        西浦 己登(1) 丸亀高
ランキング
1位 21.55.47 決勝
        西林 晴流(3) 山梨学大
2位 23.25.42 決勝
        南方 昭寛(4) 岡山大
3位 23.45.50 決勝
        大林 照(3) 高松工芸高
4位 25.13.66 決勝
        黒川 寛太(2) 小豆島中央高
5位 28.41.59 決勝
        岩朝 健大(2) 高松高
ランキング
1位 41.21 決勝
       四国学大香川西
2位 41.22 決勝
       四国学院大
3位 41.64 予選 2組
       四国学大香川西
4位 42.27 決勝
       香川大
5位 42.50 決勝
       高松北
5位 42.50 決勝
       四学香川西
7位 42.64 予選 1組
       四国学院大
8位 42.79 予選 3組
       高松北
9位 42.87 予選 3組
       四学香川西
10位 42.92 予選 1組
       香川大
11位 43.31 予選 2組
       四学香川西
12位 43.71 予選 1組
       観音寺総合高
13位 43.81 決勝
       四学香川西
14位 43.85 予選 2組
       高松高
15位 44.12 決勝
       高松高
16位 44.38 予選 2組
       観音寺一高
17位 44.71 予選 1組
       英明高
18位 45.33 予選 3組
       すいか
19位 45.38 予選 3組
       多度津高
20位 45.40 予選 3組
       高松桜井高
21位 45.44 予選 3組
       高松一高
22位 45.54 予選 3組
       丸亀城西高
23位 45.80 予選 1組
       高松西高
24位 45.85 予選 1組
       高松北
25位 46.56 予選 2組
       高瀬高
26位 46.94 予選 2組
       坂出商高
27位 49.30 予選 2組
       三木高
28位 49.34 予選 1組
       琴平高
ランキング
1位 3.17.42 決勝
       四国学院大
2位 3.19.77 決勝
       岡山大
3位 3.22.06 予選 3組
       岡山大
4位 3.22.19 決勝
       四国学大香川西
5位 3.23.45 予選 2組
       四国学院大
6位 3.24.08 予選 3組
       四国学大香川西
7位 3.24.41 予選 2組
       四学香川西
8位 3.25.25 決勝
       ASP
9位 3.28.67 予選 2組
       四学香川西
10位 3.30.15 決勝
       香川大
11位 3.30.32 決勝
       四学香川西
12位 3.30.61 予選 1組
       ASP
13位 3.31.68 決勝
       高松北
14位 3.32.97 予選 3組
       香川大
15位 3.33.15 予選 1組
       高松北
16位 3.33.92 決勝
       四学香川西
17位 3.34.58 予選 1組
       四学香川西
18位 3.37.26 予選 3組
       英明
19位 3.37.35 予選 3組
       高松桜井高
20位 3.39.49 予選 1組
       四学香川西
21位 3.41.11 予選 2組
       英明
22位 3.42.39 予選 3組
       高松北
23位 3.43.33 予選 2組
       丸亀城西高
24位 3.43.68 予選 3組
       高瀬高
25位 3.44.50 予選 2組
       高松西高
26位 3.45.21 予選 2組
       観音寺一高
27位 3.45.54 予選 1組
       高松一高
28位 3.45.87 予選 2組
       丸亀高
29位 3.47.15 予選 1組
       坂出商高
30位 3.48.47 予選 1組
       三木高
ランキング
1位 2.09 決勝
        須崎 遥也(3) 丸亀高
2位 2.00 決勝
        板東 帝太(2) 京都教大
3位 1.97 決勝
        戸祭 雄太:YONDENKO
4位 1.91 決勝
        難波 康大(1) 四国学大香川西高
4位 1.91 決勝
        岡崎 稜汰(3) 香川大
4位 1.91 決勝
        佐野 嘉彦(2) 摂南大
7位 1.80 決勝
        国安 亜祐武(2) 高瀬高
7位 1.80 決勝
        吉井 優太(1) 高松工芸高
9位 1.75 決勝
        藤井 陽輝(2) 高松北高
9位 1.75 決勝
        山崎 裕也:香川ST
11位 1.70 決勝
        大西 晄正(1) 四国学大香川西高
12位 1.65 決勝
        森 海惺(1) 香川中央高
13位 1.60 決勝
        藤原 侑嵐(1) 香川農経高
13位 1.60 決勝
        石山 湧大(1) 観音寺総合高
ランキング
1位 5.30 決勝
        大久保 圭介:SORA
2位 5.20 決勝
        土井 翔太:三観陸協
3位 5.00 決勝
        高岡 奏斗(1) 香川大
4位 4.80 決勝
        岸本 都夢(1) 高松商高
4位 4.80 決勝
        佐々木 秀晟(2) 高松一高
6位 4.70 決勝
        矢野 真一(2) 観音寺総合高
6位 4.70 決勝
        宮地 築(1) 関学大
6位 4.70 決勝
        原田 隼斗(3) 観音寺一高
9位 4.40 決勝
        石川 駿(2) 観音寺一高
10位 4.20 決勝
        石井 陸玖(2) 四国学院大
10位 4.20 決勝
        滝尾 一稀(2) 四国学大香川西高
12位 4.00 決勝
        三神 結詩(1) 高松西高
12位 4.00 決勝
        岩本 颯太(3) 観音寺総合高
14位 3.80 決勝
        新居 大茅(4) 四国学院大
15位 3.60 決勝
        中川 裕介:香川マスターズ
ランキング
1位 7.30(1.4) 決勝
        曽我 宙矢(2) 法大
2位 7.19(1.7) 決勝
        斎藤 諒(2) 順大
3位 7.11(2.5) 決勝
        真鍋 比呂:香川県庁
4位 7.03(1.6) 決勝
        泉川 歩斗(3) 高松北高
5位 6.98(1.7) 決勝
        大西 晄正(1) 四国学大香川西高
6位 6.97(1.8) 決勝
        中西 奏輔(1) 高松商高
7位 6.92(3.3) 決勝
        西原 智湧(1) 中京大
8位 6.90(1.0) 決勝
        喜井 晴也(1) 四国学院大
9位 6.69(-2.0) 決勝
        庄島 佑紀(1) 松山大
10位 6.67(1.9) 決勝
        佐々木 信一郎:EPRNT
11位 6.52(1.5) 決勝
        臼井 光翔(3) 四国学大香川西高
12位 6.32(0.7) 決勝
        矢代 典聖(1) 高松北高
13位 6.24(0.8) 決勝
        中村 仁(4) 香川大医学部
14位 6.22(0.3) 決勝
        東城 建(2) 丸亀城西高
15位 6.16(1.1) 決勝
        浜田 凌(1) 高松桜井高
16位 6.15(2.2) 決勝
        安井 秀成(1) 四国学大香川西高
16位 6.15(0.9) 決勝
        島本 駿(2) 神戸学大
18位 6.11(-0.6) 決勝
        田中 景(1) 英明高
19位 6.08(1.2) 決勝
        武下 侃巧(2) 高松高
20位 6.05(2.9) 決勝
        大西 祐成(3) 岡山理大
21位 5.96(0.8) 決勝
        木田 恭輔(1) 高松北高
22位 5.88(2.6) 決勝
        矢野 真一(2) 観音寺総合高
23位 5.85(1.9) 決勝
        滝岡 心粋(1) 高松高
24位 5.81(3.4) 決勝
        杉原 聡太(2) 観音寺一高
24位 5.81(2.0) 決勝
        藤川 裕二(3) 観音寺総合高
26位 5.80(-0.2) 決勝
        戸祭 雄太:YONDENKO
26位 5.80(2.1) 決勝
        中村 大和(1) 高松東高
28位 5.78(1.0) 決勝
        山本 一翔(2) 四国学大香川西高
29位 5.68(1.1) 決勝
        岡野 瑚道(1) 高松西高
30位 5.62(-0.1) 決勝
        富田 玲央(2) 四国学大香川西高
30位 5.62(2.5) 決勝
        片桐 大智(2) 高松一高
32位 5.47(0.2) 決勝
        諏訪 宏季(3) 四国学院大
33位 5.25(-0.6) 決勝
        安井 佐介(2) 観音寺一高
34位 5.24(2.1) 決勝
        田中 我龍(1) 英明高
35位 5.17(0.5) 決勝
        近藤 玲也(1) 観音寺総合高
36位 5.16(-1.3) 決勝
        和泉 亮玖(1) 高松東高
37位 5.04(-0.8) 決勝
        山地 湧喜(1) 高松北高
38位 5.00(0.0) 決勝
        南 櫂人(2) 高松東高
39位 4.74(0.5) 決勝
        妹尾 清生(2) 香川農経高
40位 4.72(1.1) 決勝
        福家 亮(1) 高松工芸高
41位 4.66(-2.0) 決勝
        大西 達也(1) 琴平高
42位 4.49(2.9) 決勝
        松本 幸大(1) 善通寺一高
43位 4.37(0.0) 決勝
        岩倉 翼(1) 琴平高
44位 4.13(1.7) 決勝
        綛谷 隆之佑(2) 高松工芸高
45位 3.66(1.5) 決勝
        藤井 佑真(1) 琴平高
ランキング
1位 14.82(2.8) 決勝
        真鍋 比呂:香川県庁
2位 14.61(3.1) 決勝
        木内 修太(2) 松山大
3位 14.48(1.6) 決勝
        増田 善久:香川ST
4位 14.21(3.5) 決勝
        湯浅 和真(2) 香川大
5位 13.89(2.5) 決勝
        鎌田 真孟(1) 愛媛大
6位 13.68(2.3) 決勝
        中村 仁(4) 香川大医学部
7位 13.03(2.3) 決勝
        矢代 典聖(1) 高松北高
8位 12.93(2.7) 決勝
        吉田 直也(2) 観音寺総合高
9位 12.70(1.7) 決勝
        片桐 大智(2) 高松一高
10位 12.50(1.1) 決勝
        合田 蓮翔(1) 観音寺一高
11位 12.26(1.9) 決勝
        岡野 瑚道(1) 高松西高
12位 12.18(3.0) 決勝
        三上 十楽(1) 高松西高
13位 11.96(2.2) 決勝
        大西 功祐(1) 高松一高
14位 11.94(2.1) 決勝
        東城 建(2) 丸亀城西高
15位 11.87(0.9) 決勝
        北窪 朔弥:四国物産
16位 11.54(2.7) 決勝
        山本 一翔(2) 四国学大香川西高
17位 11.52(2.4) 決勝
        桐山 侑(2) 観音寺総合高
18位 11.42(2.2) 決勝
        平井 夏輝(2) 高松東高
19位 11.28(2.9) 決勝
        岡坂 珠生(1) 四国学大香川西高
20位 11.09(1.7) 決勝
        山地 湧喜(1) 高松北高
21位 11.06(1.4) 決勝
        小西 弘晃(2) 高松高
ランキング
1位 14.81 決勝【高校】
        仁木 星之介(3) 生光学園高
2位 14.56 決勝
        幸長 慎一:四国大AC
3位 14.48 決勝【高校】
        岡下 裕介(3) 四国学大香川西高
4位 13.98 決勝
        長瀬 智哉(1) 四国大
5位 13.53 決勝【高校】
        柏木 蓮斗(2) 生光学園高
6位 13.24 決勝
        吉田 健吾(4) びわこ成蹊スポーツ大
7位 12.75 決勝【高校】
        野中 豊仁(1) 生光学園高
8位 11.93 決勝【高校】
        後藤 璃久(1) 四国学大香川西高
9位 11.29 決勝【高校】
        遠藤 玲於奈(1) 四国学大香川西高
10位 11.16 決勝
        植田 拓人:高松市陸協
11位 11.12 決勝【高校】
        山田 遥斗(3) 観音寺総合高
12位 10.81 決勝【高校】
        細川 慎大郎(3) 観音寺総合高
13位 10.41 決勝【高校】
        石井 知樹(1) 四国学大香川西高
14位 10.26 決勝【高校】
        小林 勇太(2) 高松北高
15位 9.71 決勝【高校】
        森川 敬史(2) 高松高
16位 9.59 決勝【高校】
        石井 亨太朗(1) 四国学大香川西高
17位 8.46 決勝【高校】
        松成 銀慈(1) 坂出高
18位 8.18 決勝【高校】
        白川 航汰(2) 観音寺総合高
19位 8.06 決勝【高校】
        宇野 太智(1) 善通寺一高
20位 7.64 決勝【高校】
        木下 生優翔(2) 多度津高
21位 6.56 決勝【高校】
        大前 一之輔(2) 高松工芸高
22位 6.25 決勝【高校】
        岡本 昂也(2) 高松高
ランキング
1位 55.71 決勝
        幸長 慎一:四国大AC
2位 48.35 決勝
        三田 穂貴(4) 四国大
3位 46.51 決勝
        山本 真也(4) 国士大
4位 44.61 決勝
        芟薮 広基(3) 岡山理大
5位 42.70 決勝
        吉田 健吾(4) びわこ成蹊スポーツ大
6位 41.59 決勝【高校】 2組
        仁木 星之介(3) 生光学園高
7位 40.83 決勝【高校】 2組
        松山 翔星(3) 四国学大香川西高
8位 39.96 決勝【高校】 2組
        深水 善那(3) 四国学大香川西高
9位 39.40 決勝
        前田 佳穂(1) 四国大
10位 38.59 決勝
        中谷 泰規:ララパルーザ
11位 36.29 決勝【高校】 2組
        真田 海斗(2) 四国学大香川西高
12位 34.19 決勝【高校】 1組
        金山 太一(1) 四国学大香川西高
13位 32.57 決勝【高校】 2組
        小林 勇太(2) 高松北高
14位 32.04 決勝【高校】 1組
        広浜 翔(1) 高瀬高
15位 31.26 決勝【高校】 2組
        谷山 達也(1) 四国学大香川西高
16位 29.77 決勝【高校】 1組
        松成 銀慈(1) 坂出高
17位 27.30 決勝【高校】 2組
        西川 日翔(3) 多度津高
18位 27.08 決勝【高校】 2組
        泉田 耕成(2) 観音寺一高
19位 25.72 決勝【高校】 2組
        木下 生優翔(2) 多度津高
20位 22.22 決勝【高校】 2組
        木下 延彦(3) 観音寺総合高
21位 21.55 決勝【高校】 1組
        三嶋 遥人(1) 英明高
22位 19.77 決勝【高校】 2組
        半田 晃一(2) 香川農経高
ランキング
1位 61.98 決勝
        垂井 祐志(1) 四国学院大
2位 61.48 決勝【高校】
        秋山 玲二郎(3) 四国学大香川西高
3位 56.01 決勝
        蔭山 崚賀(4) 大体大
4位 55.88 決勝
        喜多 翼(1) 四国大
5位 53.97 決勝
        吉田 匠(1) 四国大
6位 48.37 決勝【高校】
        江後 良唯(3) 四国学大香川西高
7位 47.99 決勝
        寺尾 翔(2) びわこ成蹊スポーツ大
8位 45.62 決勝【高校】
        松山 翔星(3) 四国学大香川西高
9位 40.85 決勝【高校】
        宮脇 幸哉(2) 坂出高
10位 36.26 決勝【高校】
        真田 海斗(2) 四国学大香川西高
11位 32.05 決勝
        本田 貴大(3) 大阪国際大
12位 30.82 決勝【高校】
        遠藤 玲於奈(1) 四国学大香川西高
13位 29.38 決勝【高校】
        後藤 璃久(1) 四国学大香川西高
14位 26.28 決勝【高校】
        半田 晃一(2) 香川農経高
15位 19.95 決勝【高校】
        石井 知樹(1) 四国学大香川西高
ランキング
1位 64.31 決勝
        小塚 陽介(2) 大体大
2位 63.80 決勝
        大西 雄一朗:SORA
3位 61.71 決勝
        麻植 一輝:鳴門市陸協
4位 59.38 決勝
        今宮 翼:四国物産
5位 55.78 決勝
        藤野 晶斗:高松市陸協
6位 54.68 決勝
        岩田 純:三観陸協
7位 51.28 決勝
        松原 功育(2) 四国大
8位 51.15 決勝
        南部 大輝(3) 高松桜井高
9位 46.05 決勝
        田中 司:高松市陸協
10位 46.03 決勝
        山下 登槻(3) 藤井高
11位 44.59 決勝
        中西 陽希(1) 観音寺総合高
12位 42.24 決勝
        貞広 海渡(3) 高瀬高
13位 42.08 決勝
        大西 疏弥(3) 英明高
14位 38.81 決勝
        三嶋 遥人(1) 英明高
15位 37.91 決勝
        加地 龍一(1) 観音寺総合高
16位 35.56 決勝
        佐藤 優大(1) 英明高
17位 35.35 決勝
        長尾 拓郎(2) 高松北高
18位 34.15 決勝
        谷山 達也(1) 四国学大香川西高
19位 32.53 決勝
        今中 蓮都(1) 四国学大香川西高
20位 32.50 決勝
        三谷 空良(1) 藤井高
21位 31.97 決勝
        大西 力矩(2) 英明高
22位 28.43 決勝
        デヂン マテウス礼恩(1) 四国学大香川西高
23位 27.06 決勝
        山田 有晟(2) 坂出高
24位 26.34 決勝
        谷本 大空(3) 藤井高
25位 25.37 決勝
        藤田 翔大(1) 四国学大香川西高
26位 25.05 決勝
        三好 毅流(2) 善通寺一高
27位 17.95 決勝
        大高 匠翔(2) 高松工芸高
ランキング
1位 11.89(0.8) 決勝
        松林 玲佳:MMG
2位 12.01(-0.4) 準決勝 3組
        松林 玲佳:MMG
3位 12.04(0.8) 決勝
        榎本 樹羅(3) 立命大
4位 12.13(1.4) 予選 8組
        榎本 樹羅(3) 立命大
4位 12.13(-0.1) 準決勝 1組
        榎本 樹羅(3) 立命大
6位 12.15(-1.2) 予選 2組
        松林 玲佳:MMG
7位 12.33(0.8) 決勝
        霜門 瑠依(3) 四国学大香川西高
8位 12.39(0.8) 準決勝 2組
        霜門 瑠依(3) 四国学大香川西高
9位 12.44(1.6) 予選 5組
        霜門 瑠依(3) 四国学大香川西高
10位 12.52(0.9) 予選 3組
        田尻 真子(2) 岡山朝日高
11位 12.54(0.8) 準決勝 2組
        田尻 真子(2) 岡山朝日高
12位 12.63(0.8) 決勝
        小白 方莉央:MMG
13位 12.64(1.2) 予選 7組
        小白 方莉央:MMG
14位 12.65(0.8) 決勝
        武内 七千愛(1) 四国学大香川西高
15位 12.68(1.5) 予選 1組
        馬場 梓:香川RC遊
16位 12.69(-0.4) 準決勝 3組
        小白 方莉央:MMG
17位 12.70(1.2) 予選 7組
        中塚 詩音(2) 高松一高
18位 12.72(0.8) 決勝
        中塚 詩音(2) 高松一高
19位 12.75(0.8) 準決勝 2組
        武内 七千愛(1) 四国学大香川西高
20位 12.78(-0.1) 準決勝 1組
        馬場 梓:香川RC遊
21位 12.80(1.4) 予選 8組
        武内 七千愛(1) 四国学大香川西高
22位 12.81(0.8) 準決勝 2組
        中塚 詩音(2) 高松一高
22位 12.81(-0.2) 予選 4組
        豊田 ひなた(2) 観音寺一高
24位 12.82(-0.4) 準決勝 3組
        前川 虹羽(1) 四国学大香川西高
25位 12.83(0.8) 決勝
        馬場 梓:香川RC遊
26位 12.90(0.9) 予選 3組
        前川 虹羽(1) 四国学大香川西高
27位 12.94(-0.4) 準決勝 3組
        西山 凛(2) 観音寺総合高
28位 12.95(1.6) 予選 5組
        武井 星彩(1) 順大
29位 13.05(0.8) 準決勝 2組
        安藤 桃子(2) 高松高
30位 13.07(0.8) 予選 6組
        西山 凛(2) 観音寺総合高
30位 13.07(-0.1) 準決勝 1組
        武井 星彩(1) 順大
32位 13.15(1.5) 予選 1組
        渡辺 愛(3) 高松高
33位 13.19(-0.1) 準決勝 1組
        渡辺 愛(3) 高松高
34位 13.21(0.8) 予選 6組
        樋口 睦実(2) 坂出高
35位 13.23(-0.2) 予選 4組
        安藤 桃子(2) 高松高
36位 13.24(1.5) 予選 1組
        新居田 夏海(1) 丸亀城西高
37位 13.27(-0.2) 予選 4組
        松永 莉子(1) 四国学院大
38位 13.28(-1.2) 予選 2組
        大坪 美桜(1) 坂出高
39位 13.29(1.5) 予選 1組
        河内 梨緒(2) 香川大医学部
39位 13.29(1.2) 予選 7組
        池田 梨咲(1) 英明高
41位 13.30(-0.1) 準決勝 1組
        池田 梨咲(1) 英明高
42位 13.34(-0.1) 準決勝 1組
        松永 莉子(1) 四国学院大
42位 13.34(-0.4) 準決勝 3組
        新居田 夏海(1) 丸亀城西高
44位 13.35(1.2) 予選 7組
        海部 愛心(1) 香川中央高
44位 13.35(0.8) 準決勝 2組
        大坪 美桜(1) 坂出高
46位 13.39(-0.4) 準決勝 3組
        樋口 睦実(2) 坂出高
47位 13.41(0.8) 準決勝 2組
        海部 愛心(1) 香川中央高
48位 13.45(-0.4) 準決勝 3組
        河内 梨緒(2) 香川大医学部
49位 13.55(1.2) 予選 7組
        坂口 夏葵(2) 高松西高
50位 13.57(1.4) 予選 8組
        上原 夏乃(2) 丸亀城西高
51位 13.63(-0.1) 準決勝 1組
        藤井 ももか(1) 武庫川女大
52位 13.67(0.8) 予選 6組
        藤井 ももか(1) 武庫川女大
53位 13.69(0.8) 準決勝 2組
        坂口 夏葵(2) 高松西高
54位 13.73(-1.2) 予選 2組
        戸城 未央(2) 高松一高
55位 13.74(-0.4) 準決勝 3組
        上原 夏乃(2) 丸亀城西高
56位 13.75(0.9) 予選 3組
        村上 卯月(1) 観音寺総合高
57位 13.79(1.6) 予選 5組
        田尾 愛里(2) 観音寺一高
58位 13.84(1.2) 予選 7組
        吉川 倖菜(1) 高松桜井高
59位 13.85(1.5) 予選 1組
        大屋 優貴(2) 大手前丸亀高
59位 13.85(-0.2) 予選 4組
        宇高 夏帆(2) 大手前丸亀高
61位 13.87(1.4) 予選 8組
        香川 心海(2) 高松西高
62位 13.88(-0.2) 予選 4組
        広永 彩七(1) 坂出高
63位 13.90(-1.2) 予選 2組
        古市 みう(2) 高松北高
64位 13.95(0.8) 予選 6組
        島村 梨沙子(1) 高松一高
64位 13.95(-1.2) 予選 2組
        奥田 綾子(2) 大手前丸亀高
66位 13.99(0.8) 予選 6組
        津川 真周(1) 高松商高
66位 13.99(0.9) 予選 3組
        香西 菜々子(2) 香川大医学部
66位 13.99(0.9) 予選 3組
        夏山 礼伊(2) 高松桜井高
69位 14.00(1.2) 予選 7組
        三浦 舞育子(1) 丸亀城西高
70位 14.08(1.6) 予選 5組
        三宅 由希子(2) 観音寺一高
71位 14.09(1.6) 予選 5組
        水本 いろは(1) 飯山高
71位 14.09(-1.2) 予選 2組
        岩本 和花(2) 坂出高
73位 14.15(1.5) 予選 1組
        唐渡 礼生奈(1) 高松東高
74位 14.19(-1.2) 予選 2組
        木村 孔瞳(1) 高松北高
75位 14.28(-0.2) 予選 4組
        川田 亜美(2) 高松高
76位 14.36(1.4) 予選 8組
        村田 光里(2) 高松北高
77位 14.42(0.9) 予選 3組
        上川 亜美(1) 丸亀城西高
78位 14.47(1.4) 予選 8組
        大江 未珠(1) 琴平高
79位 14.59(1.5) 予選 1組
        京兼 凪沙(2) 丸亀城西高
80位 14.65(1.2) 予選 7組
        吉原 実優(2) 高松北高
81位 14.78(0.9) 予選 3組
        定野 七美(1) 琴平高
82位 14.87(1.5) 予選 1組
        山下 茉友(2) 三木高
83位 15.03(0.8) 予選 6組
        小山 優衣(1) 高松桜井高
83位 15.03(0.8) 予選 6組
        西城 彩香(1) 大手前中
85位 15.16(-0.2) 予選 4組
        庄司 光里(1) 高松高
86位 15.23(1.6) 予選 5組
        安藤 彩希(1) 高松高
ランキング
1位 24.44(1.4) 決勝
        松林 玲佳:MMG
2位 24.52(2.8) 準決勝 1組
        松林 玲佳:MMG
3位 24.99(2.0) 予選 6組
        松林 玲佳:MMG
4位 25.43(1.4) 決勝
        深田 晴花(2) 四国学大香川西高
5位 25.85(2.8) 準決勝 2組
        深田 晴花(2) 四国学大香川西高
6位 26.09(2.1) 予選 1組
        深田 晴花(2) 四国学大香川西高
6位 26.09(1.4) 決勝
        武内 七千愛(1) 四国学大香川西高
8位 26.15(1.4) 決勝
        前川 虹羽(1) 四国学大香川西高
9位 26.42(0.7) 準決勝 3組
        前川 虹羽(1) 四国学大香川西高
10位 26.45(1.4) 決勝
        馬場 梓:香川RC遊
11位 26.49(2.8) 準決勝 1組
        武内 七千愛(1) 四国学大香川西高
12位 26.52(3.5) 予選 5組
        前川 虹羽(1) 四国学大香川西高
13位 26.54(0.7) 準決勝 3組
        馬場 梓:香川RC遊
14位 26.58(2.8) 準決勝 2組
        中塚 詩音(2) 高松一高
14位 26.58(1.3) 予選 3組
        馬場 梓:香川RC遊
16位 26.70(1.4) 決勝
        西山 凛(2) 観音寺総合高
17位 26.78(0.7) 準決勝 3組
        西山 凛(2) 観音寺総合高
18位 26.83(2.1) 予選 1組
        武内 七千愛(1) 四国学大香川西高
19位 27.00(3.5) 予選 5組
        加田 実優(2) 四国学大香川西高
20位 27.03(2.8) 準決勝 2組
        加田 実優(2) 四国学大香川西高
21位 27.07(2.8) 準決勝 1組
        松永 莉子(1) 四国学院大
22位 27.09(1.3) 予選 3組
        西山 凛(2) 観音寺総合高
22位 27.09(1.4) 決勝
        加田 実優(2) 四国学大香川西高
24位 27.16(2.1) 予選 1組
        松永 莉子(1) 四国学院大
25位 27.44(2.0) 予選 6組
        新谷 さとか(2) 高松桜井高
26位 27.80(0.6) 予選 2組
        中塚 詩音(2) 高松一高
27位 27.81(2.8) 準決勝 2組
        新居田 夏海(1) 丸亀城西高
28位 27.92(0.7) 準決勝 3組
        新谷 さとか(2) 高松桜井高
29位 28.01(3.9) 予選 4組
        樋口 睦実(2) 坂出高
30位 28.06(3.9) 予選 4組
        河内 梨緒(2) 香川大医学部
31位 28.09(1.3) 予選 3組
        新居田 夏海(1) 丸亀城西高
31位 28.09(2.8) 準決勝 1組
        樋口 睦実(2) 坂出高
33位 28.18(0.6) 予選 2組
        大坪 美桜(1) 坂出高
34位 28.29(2.0) 予選 6組
        平井 琶子(1) 高松桜井高
35位 28.31(2.8) 準決勝 2組
        河内 梨緒(2) 香川大医学部
36位 28.33(2.8) 準決勝 2組
        山本 想梨(2) 坂出一高
37位 28.38(2.1) 予選 1組
        吉川 倖菜(1) 高松桜井高
38位 28.43(2.8) 準決勝 1組
        蓮井 花歩(2) 三木高
39位 28.47(0.7) 準決勝 3組
        加田 実咲(2) 四国学大香川西高
40位 28.55(0.7) 準決勝 3組
        香川 心海(2) 高松西高
41位 28.58(3.5) 予選 5組
        香川 心海(2) 高松西高
41位 28.58(2.8) 準決勝 2組
        広永 彩七(1) 坂出高
43位 28.59(3.9) 予選 4組
        熊田 有紀子(3) 香川大医学部
44位 28.61(2.8) 準決勝 2組
        熊田 有紀子(3) 香川大医学部
45位 28.67(2.1) 予選 1組
        山本 想梨(2) 坂出一高
45位 28.67(0.6) 予選 2組
        蓮井 花歩(2) 三木高
45位 28.67(2.0) 予選 6組
        上原 夏乃(2) 丸亀城西高
48位 28.74(2.0) 予選 6組
        加田 実咲(2) 四国学大香川西高
49位 28.75(1.3) 予選 3組
        広永 彩七(1) 坂出高
50位 28.91(2.8) 準決勝 1組
        川田 亜美(2) 高松高
51位 28.92(0.7) 準決勝 3組
        上原 夏乃(2) 丸亀城西高
52位 28.98(2.8) 準決勝 1組
        吉川 倖菜(1) 高松桜井高
53位 29.19(0.6) 予選 2組
        川田 亜美(2) 高松高
54位 29.49(3.5) 予選 5組
        西山 茉那(1) 坂出一高
55位 29.72(3.9) 予選 4組
        木村 孔瞳(1) 高松北高
56位 29.79(2.1) 予選 1組
        三浦 舞育子(1) 丸亀城西高
57位 29.81(2.1) 予選 1組
        三宅 由希子(2) 観音寺一高
58位 30.04(1.3) 予選 3組
        村田 光里(2) 高松北高
59位 30.51(1.3) 予選 3組
        山崎 佳怜(1) 高松西高
60位 30.72(3.5) 予選 5組
        橋本 英実(1) 高松西高
61位 30.86(3.5) 予選 5組
        宗雪 彩羽(2) 高松桜井高
62位 31.07(2.1) 予選 1組
        増田 くるり(1) 坂出商高
63位 31.14(0.6) 予選 2組
        大谷 咲羽(1) 高松桜井高
64位 31.21(1.3) 予選 3組
        森下 陽香(3) 香川大医学部
65位 31.36(3.9) 予選 4組
        山西 咲綺(2) 坂出高
66位 31.41(2.0) 予選 6組
        小山 優衣(1) 高松桜井高
67位 33.24(3.5) 予選 5組
        平井 心那(1) 観音寺一高
68位 33.35(2.0) 予選 6組
        有村 泉(3) 香川大医学部
ランキング
1位 42.51 決勝
        中塚 詩音(2) 高松一高
2位 42.70 決勝
        川田 茉莉乃(3) 四国学院大
3位 45.26 決勝
        戸城 未央(2) 高松一高
4位 45.83 決勝
        田村 直風(1) 三木高
5位 45.86 決勝
        蓮井 花歩(2) 三木高
6位 47.00 決勝
        伊藤 衣織(1) 高松東高
7位 47.98 決勝
        島村 梨沙子(1) 高松一高
8位 49.09 決勝
        藤尾 碧葉(1) 高松一高
ランキング
1位 56.86 決勝
        王子田 萌:NDソフトウエア
2位 57.99 決勝
        正木 紗(2) 岡山朝日高
3位 58.85 予選 1組
        正木 紗(2) 岡山朝日高
4位 59.04 決勝
        石原 涼華(2) 倉敷中央高
5位 59.52 予選 2組
        石原 涼華(2) 倉敷中央高
6位 60.58 決勝
        加田 実優(2) 四国学大香川西高
7位 60.81 決勝
        吉識 史央里(3) 大阪国際大
8位 60.93 予選 3組
        王子田 萌:NDソフトウエア
9位 61.21 予選 2組
        加田 実優(2) 四国学大香川西高
10位 61.50 決勝
        石川 千晴(3) ND清心女大
11位 61.76 予選 3組
        石川 千晴(3) ND清心女大
12位 62.49 予選 1組
        吉識 史央里(3) 大阪国際大
13位 63.02 予選 2組
        酒林 萌結(3) 四国学大香川西高
14位 63.79 決勝
        酒林 萌結(3) 四国学大香川西高
15位 64.24 予選 1組
        久保田 美宇(2) 高松西高
16位 64.51 予選 2組
        新谷 さとか(2) 高松桜井高
17位 64.75 決勝
        久保田 美宇(2) 高松西高
18位 65.19 予選 3組
        高林 恵(1) 高松高
19位 65.73 予選 2組
        河内 梨緒(2) 香川大医学部
20位 65.75 予選 1組
        加田 実咲(2) 四国学大香川西高
21位 66.14 予選 1組
        山本 想梨(2) 坂出一高
22位 67.18 予選 3組
        篠原 結衣(1) 観音寺一高
23位 68.54 予選 1組
        熊田 有紀子(3) 香川大医学部
24位 69.73 予選 3組
        山下 乃々愛(2) 丸亀城西高
25位 72.94 予選 2組
        宗雪 彩羽(2) 高松桜井高
26位 73.44 予選 2組
        大西 瑞花(1) 香川中央高
27位 76.08 予選 1組
        山西 咲綺(2) 坂出高
28位 76.74 予選 3組
        平井 心那(1) 観音寺一高
ランキング
1位 2.16.55 決勝
        杉村 実優(2) 四国学大香川西高
2位 2.21.99 決勝
        大西 由菜(1) 四国学大香川西高
3位 2.22.89 決勝
        杉村 瑞稀(3) 英明高
4位 2.23.70 決勝
        植松 愛波(2) 高松工芸高
5位 2.23.86 予選 3組
        杉村 瑞稀(3) 英明高
6位 2.26.43 予選 2組
        杉村 実優(2) 四国学大香川西高
7位 2.27.92 決勝
        ??田 のりか(2) 四国学大香川西高
8位 2.28.32 予選 1組
        大西 由菜(1) 四国学大香川西高
9位 2.28.46 予選 1組
        植松 愛波(2) 高松工芸高
10位 2.29.60 予選 3組
        ??田 のりか(2) 四国学大香川西高
11位 2.32.74 予選 4組
        篠原 結衣(1) 観音寺一高
12位 2.35.38 決勝
        篠原 結衣(1) 観音寺一高
13位 2.36.18 予選 4組
        荒井 倫(2) 香川中央高
14位 2.36.48 予選 4組
        高林 恵(1) 高松高
15位 2.37.49 決勝
        高林 恵(1) 高松高
16位 2.38.02 予選 2組
        樫原 朱弘浬(1) 高松商高
17位 2.38.28 予選 4組
        若林 千裕(1) 坂出高
18位 2.38.73 予選 2組
        村井 希颯(2) 善通寺一高
19位 2.39.44 予選 1組
        平森 愛望(1) 高松一高
20位 2.39.45 決勝
        荒井 倫(2) 香川中央高
21位 2.39.73 予選 1組
        鶴身 佳音(1) 高松工芸高
22位 2.42.15 予選 4組
        宮下 桃佳(2) 高松北高
23位 2.42.77 予選 3組
        岡田 有生(1) 高松北高
24位 2.45.37 予選 2組
        亀田 侑佳(1) 高松高
25位 2.46.95 予選 3組
        亀田 小桜(2) 高松桜井高
26位 2.51.86 予選 2組
        西村 歌恋(2) 坂出高
27位 2.54.09 予選 4組
        栗田 沙和(1) 香川中央高
28位 2.54.78 予選 4組
        平賀 美優(1) 観音寺総合高
29位 3.10.59 予選 3組
        野並 千優(1) 坂出高
30位 3.16.86 予選 3組
        田中 咲羽(1) 坂出高
31位 3.23.64 予選 1組
        宮本 彩羽(1) 琴平高
ランキング
1位 4.35.71 決勝
        十河 日和(3) 高松工芸高
2位 4.36.00 決勝
        石谷 亜由(2) 高松工芸高
3位 4.40.73 決勝
        香川 莉々(2) 四国学大香川西高
4位 4.46.74 決勝
        杉村 瑞稀(3) 英明高
5位 4.47.31 決勝
        大西 由菜(1) 四国学大香川西高
6位 4.48.76 決勝
        藤尾 莉子(3) 四国学大香川西高
7位 4.50.31 決勝
        岩村 光花里(3) 高松工芸高
8位 4.50.43 決勝
        平田 萌恵(3) 高松工芸高
9位 4.54.67 予選 2組
        香川 莉々(2) 四国学大香川西高
10位 4.58.61 決勝
        植松 愛波(2) 高松工芸高
10位 4.58.61 予選 2組
        藤尾 莉子(3) 四国学大香川西高
12位 4.59.03 予選 2組
        十河 日和(3) 高松工芸高
13位 4.59.13 予選 2組
        岩村 光花里(3) 高松工芸高
14位 4.59.78 予選 2組
        植松 愛波(2) 高松工芸高
15位 4.59.95 予選 2組
        後藤 小羽音(1) 高松工芸高
16位 5.01.00 決勝
        後藤 小羽音(1) 高松工芸高
17位 5.03.12 予選 1組
        杉村 瑞稀(3) 英明高
18位 5.03.25 予選 1組
        平田 萌恵(3) 高松工芸高
19位 5.03.39 予選 1組
        大西 由菜(1) 四国学大香川西高
20位 5.03.41 予選 1組
        石谷 亜由(2) 高松工芸高
21位 5.06.45 予選 1組
        吉政 陽菜(2) 観音寺一高
22位 5.08.60 予選 1組
        木内 菜摘(1) 高松工芸高
23位 5.13.94 予選 2組
        佐々木 咲(2) 四国学大香川西高
24位 5.14.78 決勝
        木内 菜摘(1) 高松工芸高
25位 5.22.07 予選 1組
        戸谷 優香:香川RC遊
26位 5.23.01 予選 2組
        大谷 百香:香川RC遊
27位 5.24.39 予選 2組
        加渕 禾恩(1) 四国学大香川西高
28位 5.27.04 予選 2組
        村井 希颯(2) 善通寺一高
29位 5.27.31 予選 2組
        荒井 倫(2) 香川中央高
30位 5.29.15 予選 1組
        鶴身 佳音(1) 高松工芸高
31位 5.30.37 決勝
        吉政 陽菜(2) 観音寺一高
32位 5.34.24 予選 1組
        平森 愛望(1) 高松一高
33位 5.37.60 予選 1組
        若林 千裕(1) 坂出高
34位 5.38.90 予選 2組
        亀田 侑佳(1) 高松高
35位 5.39.61 予選 2組
        宮下 桃佳(2) 高松北高
36位 5.40.28 予選 1組
        岡田 有生(1) 高松北高
37位 5.46.79 予選 1組
        木下 七穂(2) 飯山高
38位 5.53.84 予選 1組
        明神 花穂(3) 香川農経高
39位 6.01.45 予選 1組
        北川 澄美玲(2) 坂出高
40位 6.01.66 予選 2組
        勝藤 鈴乃:香川RC遊
41位 6.15.26 予選 1組
        加地 倫子:香川RC遊
ランキング
1位 9.58.42 決勝
        香川 莉々(2) 四国学大香川西高
2位 10.00.20 決勝
        石谷 亜由(2) 高松工芸高
3位 10.09.12 決勝
        十河 日和(3) 高松工芸高
4位 10.24.77 決勝
        弓木 咲来(1) 小豆島中央高
5位 10.33.60 決勝
        藤尾 莉子(3) 四国学大香川西高
6位 10.34.92 決勝
        後藤 小羽音(1) 高松工芸高
7位 11.03.01 決勝
        佐々木 咲(2) 四国学大香川西高
8位 11.04.87 決勝
        木内 菜摘(1) 高松工芸高
ランキング
1位 18.30.85 決勝
        平田 萌恵(3) 高松工芸高
2位 19.17.87 決勝
        岩村 光花里(3) 高松工芸高
ランキング
1位 14.33(0.6) 決勝
        豊田 ひなた(2) 観音寺一高
2位 14.93(0.6) 決勝
        曽根 千鈴(3) 高瀬高
3位 15.89(0.6) 決勝
        竹内 朝華(1) 四国学大香川西高
4位 16.04(0.6) 決勝
        中村 紫里(2) 四国学大香川西高
ランキング
1位 15.52(1.1) 決勝
        中田 真緒(1) 観音寺総合高
2位 17.44(1.1) 決勝
        原 由羽菜(1) 丸亀高
3位 18.22(1.1) 決勝
        有住 莉歩(1) 高松一高
4位 18.75(1.1) 決勝
        多田 茉央(1) 高松一高
ランキング
1位 53.29 決勝
        伊藤 衣織(1) 高松東高
2位 54.01 決勝
        植木 初音(1) 高松一高
3位 57.97 決勝
        石谷 亜美(2) 高松商高
ランキング
1位 61.17 決勝
        王子田 萌:NDソフトウエア
2位 62.02 予選 2組
        王子田 萌:NDソフトウエア
3位 62.76 決勝
        藤田 真緒(2) 四国学院大
4位 64.51 予選 2組
        吉原 琴音(3) 四国学大香川西高
5位 64.69 決勝
        吉原 琴音(3) 四国学大香川西高
6位 65.40 予選 1組
        藤田 真緒(2) 四国学院大
7位 66.49 予選 1組
        中西 桃美(3) 四国学大香川西高
8位 67.09 決勝
        中西 桃美(3) 四国学大香川西高
9位 68.35 決勝
        竹内 朝華(1) 四国学大香川西高
10位 69.35 予選 1組
        石塚 麻友(3) 英明高
11位 69.38 予選 1組
        伊沢 綾夏(3) 愛媛大
12位 70.04 予選 2組
        竹内 朝華(1) 四国学大香川西高
13位 70.87 決勝
        伊沢 綾夏(3) 愛媛大
14位 73.41 予選 2組
        久保田 美宇(2) 高松西高
15位 74.08 予選 1組
        田村 直風(1) 三木高
16位 74.33 決勝
        久保田 美宇(2) 高松西高
17位 76.05 予選 1組
        山下 乃々愛(2) 丸亀城西高
ランキング
1位 26.23.05 決勝
        勝間 緑(3) 香川大
ランキング
1位 48.34 決勝
       四国大
2位 48.37 決勝
       倉敷中央高
3位 48.41 決勝
       四国学大香川西
4位 48.57 予選 1組
       倉敷中央高
5位 48.67 予選 2組
       四国大
6位 48.79 決勝
       安芸高
7位 48.84 予選 3組
       四国学大香川西
8位 49.89 決勝
       四学香川西
9位 49.91 予選 3組
       安芸高
10位 50.07 予選 2組
       四学香川西
11位 51.14 予選 1組
       安芸高
12位 51.49 決勝
       安芸高
13位 51.56 決勝
       観音寺総合高
14位 51.78 予選 1組
       丸亀城西高
15位 52.01 予選 2組
       観音寺総合高
15位 52.01 決勝
       丸亀城西高
17位 52.53 予選 2組
       高松商高
18位 52.58 予選 1組
       高松桜井高
19位 52.68 予選 3組
       英明高
20位 53.59 予選 2組
       香川大医大
21位 53.71 予選 1組
       高松一高
22位 54.05 予選 3組
       香川中央高
23位 54.22 予選 1組
       高松西高
24位 54.53 予選 3組
       三木高
25位 55.73 予選 3組
       高松北高
26位 57.10 予選 1組
       琴平高
ランキング
1位 3.52.15 タイムレース 2組
       四国学大香川西
2位 3.52.68 タイムレース 2組
       倉敷中央高
3位 3.57.07 タイムレース 2組
       岡山朝日高
4位 4.08.90 タイムレース 2組
       四学香川西
5位 4.16.63 タイムレース 2組
       四学香川西
6位 4.23.53 タイムレース 2組
       高松桜井高
7位 4.31.44 タイムレース 2組
       高松一高
8位 4.31.94 タイムレース 1組
       高松西高
9位 4.39.07 タイムレース 1組
       丸亀城西高
10位 4.39.84 タイムレース 1組
       高松北高
11位 4.48.07 タイムレース 1組
       坂出高
12位 4.49.48 タイムレース 1組
       香川中央高
ランキング
1位 1.66 決勝
        高比良 歩奈(3) 倉敷中央高
2位 1.63 決勝
        郷田 みつき(2) 四国学大香川西高
3位 1.60 決勝
        難波 姫果(3) 四国学大香川西高
4位 1.57 決勝
        谷本 那津(2) 高松商高
5位 1.51 決勝
        中村 紫里(2) 四国学大香川西高
6位 1.45 決勝
        景山 美里(1) 四国学大香川西高
6位 1.45 決勝
        坂本 聡美(3) 京都教大
6位 1.45 決勝
        杉本 美咲(2) 香川大医学部
9位 1.40 決勝
        徳住 香花(1) 英明高
9位 1.40 決勝
        鷹尾 香奈(2) 高松桜井高
11位 1.30 決勝
        森下 陽香(3) 香川大医学部
ランキング
1位 3.80 決勝
        田中 伶奈(4) 香川大
1位 3.80 決勝
        稲艸 夏姫:山下体育社
3位 3.70 決勝
        角田 ルアニィ(4) 慶大
4位 3.60 決勝
        森田 彩:MOON
4位 3.60 決勝
        橘 泉朱(4) 香川大
4位 3.60 決勝
        野志 侑希:コンドーテック
7位 3.40 決勝
        宮崎 愛梨(3) 玉野光南高
8位 3.30 決勝
        則包 那琉(3) 観音寺一高
9位 3.20 決勝
        井元 彩(3) 高瀬高
10位 2.80 決勝
        西山 青空(1) 観音寺総合高
ランキング
1位 5.91(0.2) 決勝
        榎本 樹羅(3) 立命大
2位 5.73(2.4) 決勝
        上浦 愛実(3) 岡山朝日高
3位 5.57(1.8) 決勝
        山本 実夢(3) 倉敷中央高
4位 5.32(2.9) 決勝
        安藤 桃子(2) 高松高
5位 5.31(1.4) 決勝
        別宮 璃音(1) 四国学大香川西高
6位 5.12(3.0) 決勝
        石田 凛花(2) 四国学大香川西高
7位 5.06(2.9) 決勝
        佐谷野 あやめ(3) 四国学大香川西高
8位 5.00(1.6) 決勝
        塚田 結葉(2) 丸亀城西高
9位 4.85(1.4) 決勝
        渡辺 愛(3) 高松高
10位 4.74(-1.9) 決勝
        永崎 有紗(2) 善通寺一高
11位 4.59(3.1) 決勝
        山本 想梨(2) 坂出一高
12位 4.57(1.3) 決勝
        宇高 夏帆(2) 大手前丸亀高
13位 4.55(-3.0) 決勝
        青木 ゆら(1) 三木高
13位 4.55(3.0) 決勝
        岸上 由依(1) 高瀬高
15位 4.52(2.8) 決勝
        古市 みう(2) 高松北高
16位 4.51(0.6) 決勝
        奥田 綾子(2) 大手前丸亀高
17位 4.40(0.6) 決勝
        井元 彩(3) 高瀬高
17位 4.40(1.6) 決勝
        久村 花帆(2) 高松一高
17位 4.40(2.9) 決勝
        奈良 英恵(1) 高松桜井高
20位 4.30(2.1) 決勝
        原 由羽菜(1) 丸亀高
21位 4.22(1.4) 決勝
        京兼 凪沙(2) 丸亀城西高
22位 4.07(1.4) 決勝
        藤本 真帆(1) 高松一高
23位 4.00(3.8) 決勝
        庄司 光里(1) 高松高
24位 3.88(1.5) 決勝
        吉本 さやか(3) 香川大医学部
25位 3.41(-1.3) 決勝
        有村 泉(3) 香川大医学部
26位 3.17(0.8) 決勝
        松岡 美亜(2) 高松東高
ランキング
1位 12.63(2.4) 決勝
        斎藤 遥(M1) 武庫川女大
2位 11.88(1.8) 決勝
        若松 穂乃華(3) 倉敷天城高
3位 11.87(3.4) 決勝
        佐々木 羅良(3) 四国大
4位 11.69(1.3) 決勝
        丸田 紬月(3) 倉敷中央高
5位 11.58(1.9) 決勝
        吉田 真美(3) 武庫川女大
6位 11.08(3.2) 決勝
        横山 華穂:緑ケ丘AC
7位 10.81(3.2) 決勝
        幸坂 ゆめり(2) 岡山朝日高
8位 10.64(3.2) 決勝
        佐谷野 あやめ(3) 四国学大香川西高
9位 10.49(2.3) 決勝
        田中 陶子(2) 高松北高
10位 10.27(2.5) 決勝
        別宮 璃音(1) 四国学大香川西高
11位 9.87(1.9) 決勝
        青木 ゆら(1) 三木高
12位 9.31(2.9) 決勝
        久村 花帆(2) 高松一高
13位 9.26(3.8) 決勝
        藤尾 碧葉(1) 高松一高
14位 9.07(2.4) 決勝
        奈良 英恵(1) 高松桜井高
15位 8.85(1.2) 決勝
        藤本 真帆(1) 高松一高
ランキング
1位 13.38 決勝
        川口 由真(3) 生光学園高
2位 13.07 決勝
        三田 樹梨香(1) 四国大
3位 12.87 決勝
        山口 嘉夢(1) 生光学園高
4位 11.77 決勝
        山本 理子(3) 四国学大香川西高
5位 9.22 決勝
        坂本 聡美(3) 京都教大
6位 9.07 決勝
        田中 優陽(2) 四国学大香川西高
7位 8.95 決勝
        伊藤 彩花(2) 大体大
8位 8.04 決勝
        樋笠 友南(2) 高瀬高
9位 7.65 決勝
        筒井 楓華(2) 高松北高
10位 4.46 決勝
        内山 愛喜(1) 琴平高
ランキング
1位 42.23 決勝
        藤田 はづき(2) 徳島大
2位 40.18 決勝
        岩見 琉音(1) 四国大
3位 38.01 決勝
        塩田 美羽(1) 京都教大
4位 33.46 決勝
        橋本 葵(1) 四国学大香川西高
5位 31.50 決勝
        土井 心侑叶(3) 四国学大香川西高
6位 30.26 決勝
        八木 美都(1) 四国学大香川西高
7位 27.87 決勝
        小宮路 優来(1) 四国学大香川西高
8位 27.70 決勝
        安達 栞(1) 四国学大香川西高
9位 23.30 決勝
        吉原 実優(2) 高松北高
10位 22.58 決勝
        筒井 楓華(2) 高松北高
11位 19.29 決勝
        小野 優菜(1) 笠田高
12位 16.47 決勝
        田中 美咲(2) 三木高
13位 7.25 決勝
        内山 愛喜(1) 琴平高
ランキング
1位 51.27 決勝
        吉川 愛莉(3) 四国学院大
2位 47.83 決勝
        多田 帆南美(3) 四国学大香川西高
3位 47.01 決勝
        土井 心侑叶(3) 四国学大香川西高
4位 46.69 決勝
        上中 ひかる(1) 四国大
5位 40.55 決勝
        加藤 萌(2) 四国学院大
6位 32.62 決勝
        須恵 樹杏良(2) 四国学大香川西高
7位 20.28 決勝
        小野 優菜(1) 笠田高
ランキング
1位 42.46 決勝
        杉本 知佳:MMG
2位 41.49 決勝
        柴垣 真珠(1) 愛媛大
3位 39.26 決勝
        古井 美由紀:MMG
4位 37.50 決勝
        二川 彩:香川RC遊
5位 33.43 決勝
        山本 理子(3) 四国学大香川西高
6位 29.14 決勝
        田村 早紀(1) 四国学大香川西高
7位 27.88 決勝
        松下 芽依(1) 英明高
8位 27.37 決勝
        山本 真央(1) 英明高
9位 23.51 決勝
        三木 綺華(1) 高松北高
10位 22.61 決勝
        樋笠 友南(2) 高瀬高
11位 19.14 決勝
        池田 遥(1) 琴平高
12位 19.10 決勝
        浮田 美羽(1) 琴平高
13位 17.45 決勝
        多田 茉央(1) 高松一高
14位 15.25 決勝
        小野 優菜(1) 笠田高

コメント