U16香川県チャレンジカップ陸上2022年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果 香川県
香川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、U16香川県チャレンジカップ陸上速報・大会結果を掲載しています。

U16香川県チャレンジカップ陸上

会場:香川県立丸亀(競)主(競)
開催日:2022年7月25日

スポンサーリンク
予選 1組 (2.1)
1位 11.67 大島 拓己(3) 高松桜町中
2位 12.79 岡田 凌典(1) さぬき長尾中
3位 13.21 大麻 源貴(1) 観音寺豊浜中
4位 13.40 小笠 真治(2) 高松一中
5位 13.44 村尾 遥仁(2) 高松山田中
6位 14.20 中村 翔世(1) 丸亀東中
7位 14.29 奥田 陽樹(1) 高松桜町中
予選 2組 (3.5)
1位 11.23 川上 大智(3) 観音寺豊浜中
2位 11.73 山下 天祥(3) 土庄中
3位 12.20 山田 息吹(2) 高松龍雲中
4位 12.44 上田 陸空(2) 古高松中
5位 13.33 斎藤 晴希(2) 高松龍雲中
6位 13.50 山田 達也(3) 高松一中
7位 13.63 竹内 幸基(1) 丸亀西中
8位 14.29 菊地 輝(1) 高松一中
予選 3組 (3.7)
1位 12.27 浜田 陽向(3) 土庄中
2位 12.89 山下 宥聡(2) 善通寺西中
3位 12.97 岡田 コウ(1) 高松勝賀中
4位 13.56 小国 出雲(1) 高松木太中
5位 13.97 沢田 拓斗(1) 丸亀東中
6位 14.34 瀬尾 一颯(1) 丸亀西中
予選 4組 (1.6)
1位 11.53 本多 絢翔(3) 多度津中
2位 12.51 大西 右悟(2) 多度津中
3位 12.57 石神 湧威斗(2) 三豊中
4位 12.94 久保 絢冬(2) 高松龍雲中
5位 13.04 泉 翔太(1) 高松勝賀中
6位 13.46 関 輝(1) 丸亀南中
7位 14.15 川崎 友羅(1) 三豊高瀬中
8位 17.00 山田 浩斗(1) 高松一中
予選 5組 (3.8)
1位 11.48 大西 陽哉(3) 三豊詫間中
2位 12.15 藤原 佳祐(2) 高松桜町中
3位 12.83 多田羅 渉(3) 高松木太中
4位 12.84 森岡 和哉(2) 古高松中
5位 13.03 辻 渚亜(1) 丸亀南中
6位 13.57 湯藤 大河(2) 高松勝賀中
7位 15.42 小国 晴希(1) 多度津中
予選 6組 (4.2)
1位 11.63 岡坂 珠生(3) 丸亀南中
2位 12.11 宮岡 玲(2) 高松国分寺中
3位 12.29 麻岡 仁(3) 高松勝賀中
4位 13.13 中川 晃瑛(3) 高松木太中
5位 13.17 近藤 壮真(1) 丸亀西中
6位 13.35 横井 煌士(1) 丸亀東中
7位 13.61 合田 凌(1) 玉藻中
8位 14.84 豊島 碧斗(1) 高松屋島中
予選 7組 (3.2)
1位 12.21 宮武 壱心(1) 観音寺中
2位 12.32 大西 海輝(2) 三豊中
3位 12.64 沢地 慶人(2) 高松山田中
4位 12.84 佐々木 日向(2) 高松桜町中
5位 13.25 山中 優(1) 高松山田中
6位 13.54 多田 蓮梧(2) 高松一中
7位 14.48 門田 貴翔(1) 丸亀西中
予選 8組 (3.9)
1位 11.67 多田 守生(3) 高松桜町中
2位 11.91 鈴木 大介(2) 高松一中
3位 12.81 石井 亨太朗(3) 観音寺中
4位 13.03 藤原 唯人(1) 高松龍雲中
5位 13.62 川井 好誠(1) 多度津中
6位 14.07 河西 勇人(1) 善通寺西中
7位 14.10 宮武 優弥(1) 高松龍雲中
予選 9組 (2.8)
1位 12.02 岩田 優人(2) 三豊詫間中
2位 12.18 荒井 瑞輝(3) 高松国分寺中
3位 12.31 坂口 煌祐(2) 土庄中
4位 13.05 池内 優輝(3) 高松国分寺中
5位 13.38 萩原 陸王(1) 丸亀南中
6位 13.83 宮本 宰臣(1) 多度津中
7位 13.85 大久保 匡(1) 高松龍雲中
8位 14.15 平田 悠真(1) 丸亀西中
予選 10組 (6.0)
1位 11.11 山本 歩大(3) 丸亀南中
2位 12.11 大西 功祐(3) 古高松中
3位 12.16 大屋鋪 燈矢(3) 高松桜町中
4位 13.01 岡内 凌大(1) 高松龍雲中
5位 13.47 藤谷 大輝(1) 丸亀西中
6位 13.59 小林 祿(1) 高松牟礼中
7位 14.82 香川 紘乙(1) 丸亀西中
予選 11組 (3.7)
1位 11.66 三上 健心(3) 三豊三野津中
2位 12.20 黒川 憂成(2) 高松木太中
3位 12.25 安賀 義晃(2) 高松勝賀中
4位 13.01 多田 奏汰(3) 高松国分寺中
5位 13.06 樫 直翔(2) 高松木太中
6位 13.48 塩谷 大羽(1) 古高松中
7位 14.07 藤沢 碧志(1) 丸亀西中
8位 14.37 鈴木 陽大(2) 多度津中
予選 12組 (2.2)
1位 11.56 三宅 創太(3) 観音寺中部中
2位 12.73 田中 秋(3) 高松国分寺中
3位 12.77 植田 雄太(3) 高松木太中
4位 13.09 川渕 優翔(1) 多度津中
5位 13.23 白川 大地(1) 観音寺中
6位 13.72 松田 セイヤ(1) 丸亀東中
7位 16.29 村尾 駿光(1) 丸亀西中
予選 13組 (4.1)
1位 11.64 加藤 茉優(3) 高松国分寺中
2位 12.38 寒川 結仁(2) 丸亀南中
3位 12.47 大沢 仁(2) 坂出中
4位 12.93 佐柳 稜太(2) 善通寺西中
5位 13.13 伊藤 小太郎(2) 三豊中
6位 13.50 藤沢 健志郎(2) 善通寺西中
7位 15.20 加藤 颯汰(1) 古高松中
予選 14組 (3.5)
1位 11.34 河北 知哉(3) 高松屋島中
2位 12.17 内田 哲太(3) 高松木太中
3位 12.21 大鷹 玲泉(3) 丸亀南中
4位 13.11 青木 逞翔(2) 高松龍雲中
5位 13.29 金子 波瑠(2) 三豊詫間中
6位 14.11 中嶋 心太郎(1) 高松木太中
7位 15.58 石井 亨次朗(1) 観音寺中
予選 15組 (2.6)
1位 11.83 矢野 尊己(3) 高松桜町中
2位 11.98 鈴木 耀斗(3) 丸亀南中
3位 12.53 服部 悠人(1) 高松龍雲中
4位 12.91 久米 一颯(1) 古高松中
5位 13.17 黒川 蓮翔(1) 高松龍雲中
6位 13.71 高木 仁(1) 玉藻中
7位 13.73 平田 修一(1) 高松一中
8位 13.98 前田 倫輝(1) 丸亀西中
予選 16組 (3.4)
1位 11.94 森近 洸紀(3) 多度津中
2位 12.02 木田 恭輔(3) 玉藻中
3位 12.13 松村 泰成(3) 高松国分寺中
4位 12.58 木戸 亮介(2) 高松桜町中
5位 13.18 村尾 仁(2) 高松山田中
6位 13.47 三谷 陸人(1) 高松勝賀中
7位 13.59 佐藤 達哉(2) 高松龍雲中
8位 14.02 松山 敬汰(2) 高松太田中
予選 17組 (2.0)
1位 11.71 渡辺 大智(3) 高松桜町中
2位 12.22 加藤 逞(2) 多度津中
3位 12.61 福田 優輝(3) 高松木太中
4位 12.93 藤岡 颯人(3) 高松国分寺中
5位 13.02 松嶋 竜輝(2) 古高松中
6位 13.37 多田羅 暖人(1) 玉藻中
7位 13.56 関 柊真(2) 古高松中
8位 15.54 橘 琉生(1) 高松山田中
予選 18組 (3.6)
1位 12.23 片桐 智哉(2) 丸亀東中
2位 12.60 寺嶋 瑛琉(2) 高松一中
3位 12.90 岡田 勝胤(2) 三豊詫間中
4位 13.27 矢野 音(2) 観音寺中
5位 13.44 佐立 兜真(1) 丸亀南中
6位 13.79 米丸 宙輝(1) 丸亀西中
7位 15.05 筒井 朔良(1) 玉藻中
決勝 (2.8)
1位 11.21 大西 陽哉(3) 三豊詫間中
2位 11.22 山本 歩大(3) 丸亀南中
3位 11.28 川上 大智(3) 観音寺豊浜中
4位 11.28 河北 知哉(3) 高松屋島中
5位 11.40 三宅 創太(3) 観音寺中部中
6位 11.48 加藤 茉優(3) 高松国分寺中
7位 11.65 岡坂 珠生(3) 丸亀南中
タイムレース 1組 (4.6)
1位 18.15 岡内 凌大(1) 高松龍雲中
2位 18.51 難波 康大(3) 丸亀東中
3位 19.51 小山 泰聖(2) 丸亀東中
タイムレース 2組 (4.3)
1位 15.19 松永 倖之郎(3) 丸亀飯山中
2位 17.05 神原 賢次郎(3) 多度津中
3位 17.58 大西 海輝(2) 三豊中
4位 18.49 吉岡 翼(3) 高松国分寺中
決勝
1位 1.65 寺要 幸明(2) 三豊高瀬中
2位 1.60 三上 健心(3) 三豊三野津中
3位 1.55 藤原 侑嵐(3) 丸亀飯山中
4位 1.50 白川 敬将(1) 高松龍雲中
5位 1.50 福家 亮(3) 丸亀飯山中
6位 1.50 石神 湧威斗(2) 三豊中
7位 1.50 三谷 陸人(1) 高松勝賀中
8位 1.45 祖父江 陽(2) 高松木太中
9位 1.30 中村 翔世(1) 丸亀東中
決勝
1位 3.80 三神 結詩(3) 高松勝賀中
2位 3.60 木下 凱斗(3) 三豊中
3位 3.60 鴨田 貴明(2) 三豊高瀬中
4位 3.60 大西 亮暉(2) 観音寺中
5位 3.40 原 一貴(3) 高松山田中
6位 3.20 三宅 大(2) 観音寺中
7位 3.00 石山 湧大(3) 三豊中
8位 3.00 世戸 琉斗(2) 観音寺中
9位 2.40 中田 悠太(1) 観音寺中
10位 2.20 藤原 稜央(1) 観音寺中
10位 2.20 伊藤 悠真(2) 観音寺中部中
12位 2.00 原 昌汰(2) 三豊中
13位 2.00 今西 勇聖(1) 観音寺中
決勝
1位 6.21 (2.0) 中西 奏輔(3) 高松勝賀中
2位 6.10 (1.7) 浜田 凌(3) 高松山田中
3位 6.01 (1.0) 吉田 慎平(3) 高松山田中
4位 5.92 (3.2) 田中 景(3) 坂出中
5位 5.88 (0.0) 木田 恭輔(3) 玉藻中
6位 5.84 (3.0) 岡野 瑚道(3) 高松国分寺中
7位 5.81 (0.0) 岡坂 珠生(3) 丸亀南中
8位 5.81 (2.4) 布施 壮麻(2) 高松勝賀中
9位 5.72 (1.1) 村尾 透和(2) 高松国分寺中
10位 5.70 (0.4) 川下 颯真(3) 観音寺豊浜中
11位 5.64 (3.6) 大沢 仁(2) 坂出中
12位 5.54 (0.8) 河北 知哉(3) 高松屋島中
13位 5.38 (0.2) 河野 凌久(3) 高松山田中
14位 5.33 (1.8) 佐野 雅樹(1) 三木中
15位 5.32 (2.2) 難波 康大(3) 丸亀東中
16位 5.31 (2.3) 加藤 逞(2) 多度津中
17位 5.18 (1.2) 斎藤 夏旭(3) 観音寺中部中
18位 5.06 (0.8) 滝岡 心粋(3) 高松国分寺中
19位 4.91 (1.5) 岡田 凌典(1) さぬき長尾中
20位 4.82 (3.7) 近藤 壮真(1) 丸亀西中
21位 4.57 (0.8) 久保 青大(3) 高松国分寺中
22位 4.52 (1.6) 高木 仁(1) 玉藻中
23位 4.41 (2.0) 宮本 宰臣(1) 多度津中
24位 4.38 (1.4) 関 柊真(2) 古高松中
25位 4.29 (1.9) 竹内 幸基(1) 丸亀西中
26位 4.24 (1.3) 岡田 コウ(1) 高松勝賀中
27位 4.11 (1.7) 辻 渚亜(1) 丸亀南中
28位 3.76 (2.0) 門田 貴翔(1) 丸亀西中
29位 2.96 (2.3) 小国 晴希(1) 多度津中
決勝
1位 10.55 石井 亨太朗(3) 観音寺中
2位 7.89 水口 斗真(2) 多度津中
3位 7.37 山下 宥聡(2) 善通寺西中
4位 6.52 秋井 息吹(2) 土庄豊島中
5位 6.52 久保 京土(3) 高松国分寺中
6位 6.41 西原 伊吹(2) 高松国分寺中
7位 5.95 嶋田 剛志(2) 多度津中
8位 5.72 森田 優史(1) 三豊三野津中
決勝
1位 26.30 今中 蓮都(3) 豊中
2位 25.61 広浜 翔(3) 三豊高瀬中
3位 23.96 松成 銀慈(3) 丸亀本島中
4位 23.12 筒井 透翔(2) 観音寺豊浜中
5位 22.99 脇坂 大輝(3) 豊中
6位 22.27 山口 旺大(3) 三豊三野津中
7位 20.16 近藤 悠弥(3) 丸亀南中
8位 17.47 若本 琉惺(3) 高松屋島中
9位 15.81 鈴木 耀斗(3) 丸亀南中
決勝
1位 45.73 村尾 透和(2) 高松国分寺中
2位 44.46 山口 旺大(3) 三豊三野津中
3位 42.19 脇坂 大輝(3) 豊中
4位 40.01 今中 蓮都(3) 豊中
5位 34.95 子川 将司(3) 丸亀飯山中
6位 33.51 水口 斗真(2) 多度津中
7位 33.18 伊藤 小太郎(2) 三豊中
8位 31.79 片桐 智哉(2) 丸亀東中
9位 30.25 荒井 瑞輝(3) 高松国分寺中
10位 29.99 久保 青大(3) 高松国分寺中
11位 29.95 加藤 茉優(3) 高松国分寺中
12位 29.66 大久保 匡(1) 高松龍雲中
13位 27.57 日野 貴智(2) 高松一中
14位 27.07 窪田 大洋(3) 丸亀本島中
15位 26.86 黒川 憂成(2) 高松木太中
16位 24.11 大内 大志(1) 高松木太中
17位 23.26 藤岡 颯人(3) 高松国分寺中
18位 21.89 中嶋 心太郎(1) 高松木太中
19位 20.42 久保 京土(3) 高松国分寺中
20位 18.60 小国 出雲(1) 高松木太中
21位 17.04 西原 伊吹(2) 高松国分寺中
22位 15.94 佐野 雅樹(1) 三木中
23位 13.00 三谷 煌斗(2) 丸亀飯山中
24位 12.87 宮岡 玲(2) 高松国分寺中
スポンサーリンク
予選 1組 (3.1)
1位 13.28 前川 にこ(1) 東かがわ大川中
2位 13.60 紅粉谷 楓(2) 高松屋島中
3位 13.92 谷本 結菜(1) 高松山田中
4位 14.64 長尾 歩実(1) 高松屋島中
5位 14.76 石原 梨桜(2) 玉藻中
6位 15.10 藤田 望乃加(1) 丸亀飯山中
予選 2組 (4.8)
1位 13.03 新居田 夏海(3) 丸亀西中
2位 13.90 荻田 桜(2) 三豊中
3位 13.91 山下 寧彩(1) 丸亀西中
4位 14.38 松岡 あすか(1) 三豊三野津中
5位 14.56 庄司 光那(1) 高松山田中
6位 14.83 丸尾 百花(1) 高松龍雲中
7位 15.35 横田 夢羽(1) 高松屋島中
予選 3組 (5.4)
1位 13.26 唐渡 礼生奈(3) 高松木太中
2位 13.80 川端 優芽(2) 高松一中
3位 14.32 石原 望(1) 高松一中
4位 14.55 松原 由奈(2) 高松桜町中
5位 14.58 田宮 栞奈(1) 丸亀東中
6位 14.85 田尾 妃茉莉(1) 多度津中
7位 14.99 小西 菜月(1) 高松龍雲中
予選 4組 (3.8)
1位 13.10 高林 恵(3) 志度中
2位 13.60 植田 沙那(2) 高松木太中
3位 13.66 藤根 祈星(3) 高松国分寺中
4位 14.35 伊藤 咲音(3) 高松木太中
5位 14.99 梅田 羽音(1) 高松龍雲中
6位 15.36 浜浦 理桜(2) 玉藻中
予選 5組 (3.6)
1位 13.36 島村 梨沙子(3) 古高松中
2位 13.55 古川 靖奈(3) 高松国分寺中
3位 13.95 木村 孔瞳(3) 高松屋島中
4位 14.21 乃上 美心(2) 高松木太中
5位 14.87 山本 智絵莉(2) 玉藻中
6位 15.24 糸川 ひな(2) 三豊中
7位 15.73 米村 有紗(1) 善通寺西中
8位 17.39 大沢 伊織(1) 高松一中
予選 6組 (3.9)
1位 13.33 桑島 萌那(2) 高松協和中
2位 14.20 本岡 虹空(2) 三豊中
3位 14.25 西村 美桜(3) 玉藻中
4位 14.50 山本 瑚茉智(2) 玉藻中
5位 14.73 白川 乃愛(1) 高松桜町中
6位 14.91 井上 愛唯(2) 多度津中
7位 14.96 別所 夢色(1) 高松屋島中
8位 15.44 角田 宏子(1) 高松一中
予選 7組 (3.6)
1位 13.54 山本 真央(3) 坂出中
2位 13.54 広永 彩七(3) 丸亀東中
3位 13.89 西岡 優夏(2) 高松龍雲中
4位 14.59 藤根 音色(2) 高松国分寺中
5位 14.70 池田 実莉(2) 高松桜町中
6位 14.84 多田 夢乃(2) 高松桜町中
7位 15.18 前川 菜摘(3) 多度津中
8位 15.49 柴本 夢実(1) 高松龍雲中
予選 8組 (3.2)
1位 13.31 伊藤 衣織(3) 高松木太中
2位 13.78 阿治 さくら(2) 土庄中
3位 14.22 芝 アンジェリーナ(2) 多度津中
4位 14.31 篠原 彩来(1) 古高松中
5位 14.79 毛利 七瀬(1) 高松山田中
6位 15.36 深町 一華(1) 玉藻中
7位 15.56 鎗内 莉央(2) 多度津中
8位 17.42 秋井 悠羽(1) 土庄豊島中
予選 9組 (4.5)
1位 13.20 田村 知杏凪(2) 高松桜町中
2位 13.62 林田 芽愛(2) 高松国分寺中
3位 14.28 高原 碧(2) 高松一中
4位 14.35 花崎 凛(1) 高松龍雲中
5位 15.16 宮本 心羽(2) 多度津中
6位 17.41 西川 紗理(1) 古高松中
予選 10組 (3.4)
1位 13.90 柴本 心美(1) 高松龍雲中
2位 14.11 間嶋 奈穂(1) 高松国分寺中
3位 14.16 木村 碧音(1) 高松屋島中
4位 14.68 高尾 夢叶(2) 丸亀飯山中
5位 15.14 岡内 理愛(2) 高松山田中
6位 15.70 萩原 二葉(1) 高松屋島中
予選 11組 (5.0)
1位 13.28 淀谷 桜子(3) 高松山田中
2位 13.35 山田 稀李羽(2) 高松国分寺中
3位 13.95 磯渕 理来(3) 高松屋島中
4位 14.08 寺師 謡(1) 高松木太中
5位 14.44 福田 夕莉(2) さぬき南中
6位 14.61 森 絵理夏(1) 高松屋島中
7位 15.67 宮本 彩羽(3) 多度津中
8位 16.32 赤松 奈南(1) 高松龍雲中
予選 12組 (5.0)
1位 13.45 藤尾 碧葉(3) 高松木太中
2位 14.00 篠原 亜衣紗(3) 坂出中
3位 14.30 岡田 有生(3) 高松木太中
4位 14.42 前川 心咲(2) 多度津中
5位 14.74 岡田 紗来(1) さぬき長尾中
6位 15.36 中上 なみ(1) 土庄中
予選 13組 (4.0)
1位 12.97 前川 虹羽(3) 坂出東部中
2位 13.76 松岡 咲良(3) 丸亀西中
3位 13.80 山下 ひより(1) 玉藻中
4位 14.52 嘉代 美羽(1) 玉藻中
5位 14.61 湊 こころ(1) 土庄中
6位 15.05 松原 緋音(1) 玉藻中
7位 16.14 三木 夢夏(1) 高松龍雲中
予選 14組 (4.5)
1位 13.00 福家 梓(1) 三木中
2位 14.00 久保 和葉(1) 高松屋島中
3位 14.37 大江 恵美(2) 高松国分寺中
4位 14.58 近藤 梨音(1) 高松桜町中
5位 14.81 久富 瑚幸(2) 多度津中
6位 15.97 内山 愛喜(3) 善通寺西中
予選 15組 (3.4)
1位 13.02 武内 七千愛(3) 三豊詫間中
2位 13.85 大西 ゆき(1) 三豊中
3位 13.98 楠本 千花(2) 高松屋島中
4位 14.42 法常 真結(1) 高松龍雲中
5位 14.73 小早川 真柚(2) 高松国分寺中
6位 15.06 杉 咲乃(1) 高松桜町中
予選 16組 (4.0)
1位 13.56 三浦 舞育子(3) 丸亀東中
2位 14.14 白川 柚希(2) 高松龍雲中
3位 14.15 山本 杏理(1) 土庄中
4位 14.69 山崎 茉白(1) 高松木太中
5位 14.94 六車 結(1) 丸亀飯山中
6位 15.91 高橋 南美(1) 土庄豊島中
7位 16.28 須藤 聖佳(1) 土庄中
決勝 (4.5)
1位 12.81 武内 七千愛(3) 三豊詫間中
2位 12.82 福家 梓(1) 三木中
3位 12.85 新居田 夏海(3) 丸亀西中
4位 12.87 前川 虹羽(3) 坂出東部中
5位 13.01 前川 にこ(1) 東かがわ大川中
6位 13.20 高林 恵(3) 志度中
タイムレース 1組 (3.7)
1位 18.81 有住 莉歩(3) 高松国分寺中
2位 19.71 鶴身 佳音(3) 高松木太中
3位 20.22 小西 菜月(1) 高松龍雲中
4位 21.07 別所 夢色(1) 高松屋島中
5位 21.18 松岡 あすか(1) 三豊三野津中
6位 21.18 一藁 日菜(1) 三豊三野津中
7位 21.72 柳万 美桜(1) 高松龍雲中
タイムレース 2組 (3.0)
1位 16.37 小林 愛梨奈(1) 丸亀南中
2位 18.08 藤川 星(2) 高松国分寺中
3位 18.20 田尾 妃茉莉(1) 多度津中
4位 18.31 詫間 樹(1) 三豊高瀬中
5位 18.59 谷本 桜来(2) 高松国分寺中
6位 18.65 田宮 栞奈(1) 丸亀東中
7位 21.12 西岡 海来(1) 高松木太中
タイムレース 3組 (4.1)
1位 15.45 平井 琶子(3) 高松木太中
2位 16.11 久保田 心聖(2) 高松一中
3位 16.53 植田 沙那(2) 高松木太中
4位 16.73 白川 柚希(2) 高松龍雲中
5位 16.84 三木 萌々果(3) 高松一中
6位 17.06 植木 初音(3) 高松木太中
7位 17.66 村上 卯月(3) 三豊三野津中
8位 17.80 原 由羽菜(3) 丸亀南中
決勝
1位 1.45 徳住 香花(3) 高松屋島中
2位 1.45 西村 美桜(3) 玉藻中
3位 1.40 紅粉谷 楓(2) 高松屋島中
4位 1.40 景山 美里(3) 観音寺豊浜中
5位 1.30 藤井 うらら(2) 高松一中
6位 1.30 佐藤 結月(2) 坂出中
7位 1.25 山田 舞(2) 高松一中
8位 1.20 三好 杏果(1) 三豊三野津中
決勝
1位 4.91 (0.7) 梅田 夏琉(2) 玉藻中
2位 4.85 (2.5) 古川 靖奈(3) 高松国分寺中
3位 4.84 (2.5) 青木 ゆら(3) 高松山田中
4位 4.72 (1.1) 前川 虹羽(3) 坂出東部中
5位 4.64 (3.8) 庄司 光里(3) 高松山田中
6位 4.51 (3.0) 楠本 千花(2) 高松屋島中
7位 4.46 (2.0) 谷本 結菜(1) 高松山田中
8位 4.43 (2.4) 奈良 英恵(3) 古高松中
9位 4.43 (1.1) 美濃 杏莉(2) 高松桜町中
10位 4.35 (1.5) 前川 にこ(1) 東かがわ大川中
11位 4.25 (1.2) 津田 悠花(3) 古高松中
12位 4.18 (2.8) 藤本 真帆(3) 古高松中
13位 4.10 (1.6) 荻田 桜(2) 三豊中
14位 4.09 (2.0) 間嶋 奈穂(1) 高松国分寺中
15位 4.09 (2.3) 篠原 亜衣紗(3) 坂出中
16位 4.07 (2.8) 田村 美侑(2) 丸亀飯山中
17位 4.07 (4.3) 上田 佳音(3) 古高松中
18位 4.03 (-1.1) 北山 明莉(1) 高松木太中
19位 4.01 (4.0) 大西 ゆき(1) 三豊中
20位 3.94 (2.1) 寺師 謡(1) 高松木太中
21位 3.89 (5.4) 福田 夕莉(2) さぬき南中
22位 3.86 (5.1) 車 心愛(1) 古高松中
23位 3.83 (3.1) 久富 瑚幸(2) 多度津中
24位 3.77 (1.2) 藤田 かのん(1) 三豊中
25位 3.75 (2.5) 毛利 七瀬(1) 高松山田中
26位 3.65 (4.0) 植松 凛(1) 高松龍雲中
27位 3.63 (2.2) 中浦 りず(2) 多度津中
28位 3.62 (0.9) 芝 アンジェリーナ(2) 多度津中
29位 3.59 (1.3) 谷 うらら(1) 高松龍雲中
30位 3.58 (2.5) 川上 久琉美(2) 多度津中
31位 3.52 (3.8) 松浦 那菜(1) 丸亀飯山中
32位 3.49 (3.4) 岡内 理愛(2) 高松山田中
33位 3.36 (2.0) 竹森 晴(2) 坂出中
34位 3.33 (1.7) 篠原 彩来(1) 古高松中
35位 3.23 (2.2) 鎗内 莉央(2) 多度津中
36位 2.67 (4.3) 松原 里莉(1) 丸亀飯山中
決勝
1位 10.27 (1.1) 福家 梓(1) 三木中
2位 9.69 (3.4) 奈良 英恵(3) 古高松中
3位 9.59 (1.0) 藤村 春陽(3) 観音寺中部中
4位 9.46 (3.0) 岸上 由依(3) 観音寺中部中
5位 9.37 (1.3) 津田 悠花(3) 古高松中
6位 9.17 (3.2) 藤本 真帆(3) 古高松中
7位 9.15 (1.6) 北山 明莉(1) 高松木太中
8位 8.83 (0.9) 唐渡 礼生奈(3) 高松木太中
9位 8.54 (2.1) 上田 佳音(3) 古高松中
10位 8.43 (2.5) 小野 陽音(3) 三豊詫間中
決勝
1位 8.36 内海 咲良(3) 古高松中
2位 7.92 山口 ちひろ(1) 三豊三野津中
3位 7.57 児島 静香(2) 土庄豊島中
決勝
1位 22.36 高橋 美妃(2) 観音寺中部中
2位 21.98 田村 早紀(3) 豊中
3位 19.87 藤田 晶子(2) 三豊三野津中
4位 13.38 宮崎 由衣(3) 豊中
決勝
1位 32.69 田村 早紀(3) 豊中
2位 29.51 池田 遥(3) 三豊詫間中
3位 28.52 矢野 はづき(2) 高松牟礼中
4位 24.70 山本 真央(3) 坂出中
5位 24.59 川上 久琉美(2) 多度津中
6位 24.51 岡田 心(2) 丸亀本島中
7位 21.24 好永 暖渚(3) 高松国分寺中
8位 18.77 中浦 りず(2) 多度津中
9位 16.10 池田 結愛(1) 多度津中
10位 13.37 笹 愛理(2) 丸亀飯山中
11位 13.17 山下 未矩(2) 高松木太中
12位 12.64 宮崎 由衣(3) 豊中
13位 10.60 玉尾 美沙季(3) 丸亀本島中

コメント

タイトルとURLをコピーしました