四国中学校陸上2022年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果香川県
香川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、四国中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

四国中学校陸上

会場:高松市屋島(競)室内棒高跳競技場
開催日:2022年7月30日

予選【中1】 1組 (1.8)
1位 12.16 福永 拓望(1) 上板中(徳島)
2位 12.19 鈴木 颯(1) 松前中(愛媛)
3位 12.33 松井 想真(1) 内子中(愛媛)
4位 12.39 高田 泰快(1) 美馬中(徳島)
5位 12.40 奥平 怜央(1) 石井中(徳島)
6位 12.48 資延 侑梨弥(1) 三豊詫間中(香川)
7位 12.81 浜口 隼(1) 愛宕中(高知)
8位 12.91 臼木 隆稀(1) 高知城北中(高知)
予選【中1】 2組 (2.1)
1位 11.94 井村 竜也(1) 愛南御荘中(愛媛)
2位 12.14 横山 芹碧(1) 新田青雲中(愛媛)
3位 12.32 中田 将翔(1) 高松香東中(香川)
4位 12.36 木内 誠(1) 佐那河内中(徳島)
5位 12.40 大山 凌雅(1) 多度津中(香川)
6位 12.45 高尾 哲平(1) 善通寺東中(香川)
7位 12.54 矢野 佑真(1) 日高高(高知)
8位 12.54 渡辺 燈(1) 高知城北中(高知)
決勝【中1】 (-2.0)
1位 12.18 鈴木 颯(1) 松前中(愛媛)
2位 12.30 井村 竜也(1) 愛南御荘中(愛媛)
3位 12.40 横山 芹碧(1) 新田青雲中(愛媛)
4位 12.50 福永 拓望(1) 上板中(徳島)
5位 12.75 松井 想真(1) 内子中(愛媛)
6位 12.76 中田 将翔(1) 高松香東中(香川)
7位 12.78 高田 泰快(1) 美馬中(徳島)
8位 12.83 木内 誠(1) 佐那河内中(徳島)
予選【中2】 1組 (1.0)
1位 11.55 井手 友郎(2) 松山桑原中(愛媛)
2位 11.63 山本 健翔(2) 芸西中(高知)
3位 11.77 大西 慧来(2) 高松国分寺中(香川)
4位 11.87 辻 渚亜(2) 丸亀南中(香川)
5位 11.95 中山 陽斗(2) 県安芸中(高知)
6位 11.96 岡田 コウ(2) 高松勝賀中(香川)
7位 12.00 鈴木 颯太(2) 北島中(徳島)
8位 12.09 三河 朝陽(2) 石井中(徳島)
予選【中2】 2組 (1.2)
1位 11.60 宮武 壱心(2) 観音寺中(香川)
2位 11.71 玉谷 陽(2) 阿南中(徳島)
3位 11.71 中南 仁(2) 神山中(徳島)
4位 11.88 柚山 篤志(2) 今治立花中(愛媛)
5位 11.89 仙波 奈誠(2) 南二中(愛媛)
6位 12.07 下村 侑冬(2) 大津中(高知)
7位 12.10 小林 泰芽(2) 北陵中(高知)
8位 12.12 中平 樹暉(2) 松山桑原中(愛媛)
決勝【中2】 (-1.7)
1位 11.61 宮武 壱心(2) 観音寺中(香川)
2位 11.72 井手 友郎(2) 松山桑原中(愛媛)
3位 11.80 山本 健翔(2) 芸西中(高知)
4位 11.96 中南 仁(2) 神山中(徳島)
5位 12.06 柚山 篤志(2) 今治立花中(愛媛)
6位 12.06 玉谷 陽(2) 阿南中(徳島)
7位 12.16 辻 渚亜(2) 丸亀南中(香川)
 DNS 大西 慧来(2) 高松国分寺中(香川)
予選【中3】 1組 (-0.9)
1位 11.37 藤沢 友大(3) 県高松北中(香川)
2位 11.37 川本 一輝(3) 愛媛大附中(愛媛)
3位 11.50 町口 温暉(3) 徳島南部中(徳島)
4位 11.55 宗石 直樹(3) 鏡野中(高知)
5位 11.59 宮崎 克希(3) 藍住東中(徳島)
6位 11.76 中岡 陽太(3) 丸亀飯山中(香川)
7位 11.82 矢野 陽向(3) 県城ノ内中(徳島)
8位 12.10 細川 遥斗(3) 青柳中(高知)
予選【中3】 2組 (0.2)
1位 11.23 松井 悠真(3) 内子中(愛媛)
2位 11.39 佐々木 景亮(3) 今治立花中(愛媛)
3位 11.45 田中 煌亮(3) 愛媛大附中(愛媛)
4位 11.50 大久保 優心(3) 観音寺大野原中(香川)
5位 11.56 宮本 悠人(3) 須崎中(高知)
5位 11.56 藤原 虎太郎(3) 板野中(徳島)
7位 11.57 岩田 優人(3) 三豊詫間中(香川)
8位 11.71 川村 春道(3) 高知学芸中(高知)
決勝【中3】 (-3.2)
1位 11.45 松井 悠真(3) 内子中(愛媛)
2位 11.46 藤沢 友大(3) 県高松北中(香川)
3位 11.56 川本 一輝(3) 愛媛大附中(愛媛)
4位 11.69 町口 温暉(3) 徳島南部中(徳島)
5位 11.72 田中 煌亮(3) 愛媛大附中(愛媛)
6位 11.75 佐々木 景亮(3) 今治立花中(愛媛)
7位 11.79 宗石 直樹(3) 鏡野中(高知)
8位 11.80 大久保 優心(3) 観音寺大野原中(香川)
予選 1組 (-3.6)
1位 23.79 宮本 悠人(3) 須崎中(高知)
2位 23.79 石井 斗輝(3) 伊予港南中(愛媛)
3位 24.11 建石 竜之介(3) 丸亀飯山中(香川)
4位 24.17 宮武 壱心(2) 観音寺中(香川)
5位 24.51 山本 健翔(2) 芸西中(高知)
6位 24.60 佐野 颯斗(3) 一宮中(高知)
7位 25.07 後藤 環太(3) 新居浜川東中(愛媛)
8位 25.14 山本 航大(3) 鳴門大麻中(徳島)
予選 2組 (-1.9)
1位 23.11 田中 煌亮(3) 愛媛大附中(愛媛)
2位 23.59 藤沢 友大(3) 県高松北中(香川)
3位 23.65 中岡 陽太(3) 丸亀飯山中(香川)
4位 23.71 近藤 大河(3) 松山城西中(愛媛)
5位 24.01 宮崎 克希(3) 藍住東中(徳島)
6位 24.04 立花 智志(3) 北島中(徳島)
7位 24.08 矢野 陽向(3) 県城ノ内中(徳島)
8位 24.10 川村 春道(3) 高知学芸中(高知)
決勝 (-2.3)
1位 22.76 田中 煌亮(3) 愛媛大附中(愛媛)
2位 22.87 宮本 悠人(3) 須崎中(高知)
3位 22.94 石井 斗輝(3) 伊予港南中(愛媛)
4位 23.00 藤沢 友大(3) 県高松北中(香川)
5位 23.45 建石 竜之介(3) 丸亀飯山中(香川)
6位 23.45 近藤 大河(3) 松山城西中(愛媛)
7位 23.55 中岡 陽太(3) 丸亀飯山中(香川)
8位 23.64 宮崎 克希(3) 藍住東中(徳島)
予選 1組
1位 53.40 松内 優季(3) 高松屋島中(香川)
2位 54.03 増田 暁斗(3) 阿波土成中(徳島)
3位 54.04 近藤 大河(3) 松山城西中(愛媛)
4位 54.08 山下 航介(2) 窪川中(高知)
5位 54.79 久武 大介(3) 香長中(高知)
6位 55.05 佐野 颯斗(3) 一宮中(高知)
7位 55.87 日吉 洸惺(3) 北島中(徳島)
 DNS 大江 謙信(3) 高松屋島中(香川)
予選 2組
1位 53.73 門屋 直太郎(3) 南二中(愛媛)
2位 53.76 河野 翔来(3) 今治北郷中(愛媛)
3位 53.99 佐々木 日向(3) 高松桜町中(香川)
4位 54.53 小西 璃空(3) 松山三津浜中(愛媛)
5位 54.62 西浦 水城(3) 八万中(徳島)
6位 55.49 林 遥跳(3) 徳島市加茂名中(徳島)
7位 55.83 徳久 啓太(2) 高知学芸中(高知)
 DSQ 平尾 駿太(3) 三豊高瀬中(香川)
決勝
1位 52.11 近藤 大河(3) 松山城西中(愛媛)
2位 52.62 山下 航介(2) 窪川中(高知)
3位 52.70 門屋 直太郎(3) 南二中(愛媛)
4位 52.76 松内 優季(3) 高松屋島中(香川)
5位 53.91 佐々木 日向(3) 高松桜町中(香川)
6位 53.94 河野 翔来(3) 今治北郷中(愛媛)
7位 54.15 増田 暁斗(3) 阿波土成中(徳島)
8位 54.86 小西 璃空(3) 松山三津浜中(愛媛)
四種競技 1組
1位 54.76 岡田 泰尚(3) 清水中(高知)
2位 54.98 石神 湧威斗(3) 三豊中(香川)
3位 57.26 小山 泰聖(3) 丸亀東中(香川)
4位 58.74 宮下 稔基(3) 三豊中(香川)
5位 58.91 境 琉唯(3) 吉良川中(高知)
6位 60.04 久米 楽人(3) 牟岐中(徳島)
7位 61.75 出口 優弥(3) 清水中(高知)
四種競技 2組
1位 54.34 古味 駿都(3) 土佐中(高知)
2位 56.32 永井 太樹(3) 今治南中(愛媛)
3位 56.85 中嶋 海翔(3) 砥部中(愛媛)
4位 57.45 山本 舜己(3) 県城ノ内中(徳島)
5位 57.88 中吉 勇斗(3) 徳島市加茂名中(徳島)
6位 58.31 大家 康太(3) 松山西中(愛媛)
7位 60.00 蚊帳 太志(3) 東温重信中(愛媛)
予選 1組
1位 2.02.12 黒川 蒼介(2) 三豊中(香川)
2位 2.02.59 村田 嵐万(2) 三豊中(香川)
3位 2.03.05 小石 優太(3) 香長中(高知)
4位 2.04.17 宗次 拓己(3) 四国中央川之江南中(愛媛)
5位 2.04.83 前坂 啓翔(3) 阿波土成中(徳島)
6位 2.05.67 井上 祢歌(2) 窪川中(高知)
7位 2.07.24 酒井 央佑(3) 今治朝倉中(愛媛)
8位 2.10.32 坂井 優仁(3) 板野中(徳島)
予選 2組
1位 2.05.44 越智 劉(3) 今治大西中(愛媛)
2位 2.05.49 森 太智(3) 香長中(高知)
3位 2.05.55 西浦 水城(3) 八万中(徳島)
4位 2.05.81 平尾 駿太(3) 三豊高瀬中(香川)
5位 2.05.82 岩元 太志(3) 香我美中(高知)
6位 2.08.37 山岡 洸心(2) 西条東予東中(愛媛)
7位 2.10.89 松内 優季(3) 高松屋島中(香川)
8位 2.13.60 斎藤 優介(3) 板野中(徳島)
決勝
1位 1.59.06 越智 劉(3) 今治大西中(愛媛)
2位 2.00.50 黒川 蒼介(2) 三豊中(香川)
3位 2.03.63 村田 嵐万(2) 三豊中(香川)
4位 2.04.29 森 太智(3) 香長中(高知)
5位 2.05.06 西浦 水城(3) 八万中(徳島)
6位 2.05.21 宗次 拓己(3) 四国中央川之江南中(愛媛)
7位 2.05.28 小石 優太(3) 香長中(高知)
8位 2.07.07 前坂 啓翔(3) 阿波土成中(徳島)
決勝【中1】
1位 4.23.22 前川 侑大(1) 西条東予東中(愛媛)
2位 4.24.98 佐伯 空叶(1) 西条東予東中(愛媛)
3位 4.27.43 岩下 幾海(1) 香長中(高知)
4位 4.34.20 渡辺 哲平(1) 鳴門中(徳島)
5位 4.39.63 今西 爽介(1) 香我美中(高知)
6位 4.41.80 渡辺 燈(1) 高知城北中(高知)
7位 4.42.34 吉田 洸翔(1) 宇和島城南中(愛媛)
8位 4.44.89 武田 琉生(1) 鳴門大麻中(徳島)
9位 4.46.22 山下 陽太(1) 県中村中(高知)
10位 4.50.39 森川 恭丞(1) 土庄中(香川)
11位 4.50.61 野口 啓介(1) 阿波土成中(徳島)
12位 4.59.22 松田 智也(1) 高松紫雲中(香川)
13位 5.00.75 前田 凰耀(1) 三好井川中(徳島)
 DNS 斎藤 弘哉(1) 四国中央三島南中(愛媛)
 DNS 大西 陽斗(1) 三豊中(香川)
 DNS 赤松 新太(1) 小豆島中(香川)
決勝【中2】
1位 4.14.63 黒川 蒼介(2) 三豊中(香川)
2位 4.19.01 酒井 凱(2) 宇和島城南中(愛媛)
3位 4.19.73 千谷 虹陽(2) 中村中(高知)
4位 4.20.92 国安 瑛太(2) 美馬江原中(徳島)
5位 4.21.40 山岡 洸心(2) 西条東予東中(愛媛)
6位 4.21.67 野村 駿乃介(2) 中村中(高知)
7位 4.22.73 大西 崇翔(2) 三豊中(香川)
8位 4.24.73 矢野 新(2) 三好池田中(徳島)
9位 4.27.28 羽藤 昂起(2) 松山道後中(愛媛)
10位 4.27.57 村山 龍輝(2) 北島中(徳島)
11位 4.27.58 井上 祢歌(2) 窪川中(高知)
12位 4.28.22 竹村 碧維(2) 片島中(高知)
13位 4.29.87 山本 陽滉(2) 今治南中(愛媛)
14位 4.33.68 竹野 圭祐(2) 高松紫雲中(香川)
 DNS 村田 嵐万(2) 三豊中(香川)
 DNS 福島 麗斗(2) 小松島中(徳島)
決勝【中3】
1位 4.04.13 越智 劉(3) 今治大西中(愛媛)
2位 4.04.41 川田 愛翔(3) 阿南那賀川中(徳島)
3位 4.05.92 林 和輝(3) 小松島中(徳島)
4位 4.08.18 北村 海智(3) 三好池田中(徳島)
5位 4.13.91 森 奏揮(3) 三豊高瀬中(香川)
6位 4.14.58 安藤 飛空(3) 三豊中(香川)
7位 4.16.58 島田 悠史(3) 新居浜西中(愛媛)
8位 4.17.14 森 太智(3) 香長中(高知)
9位 4.17.48 小石 優太(3) 香長中(高知)
10位 4.21.80 中屋 陽向(3) 新居浜中萩中(愛媛)
11位 4.26.93 公文 翔太(3) 春野中(高知)
12位 4.27.98 永井 トリスタン(3) 松山道後中(愛媛)
13位 4.29.48 石川 光輝(3) 県高松北中(香川)
14位 4.35.07 原田 雄登(3) 小豆島中(香川)
15位 4.41.89 小川 蒼平(3) 香長中(高知)
 DNS 吉良 壮太郎(3) 北島中(徳島)
決勝
1位 9.31.76 北村 海智(3) 三好池田中(徳島)
2位 9.32.52 加藤 佑樹(3) 今治南中(愛媛)
3位 9.39.83 池田 篤生(3) 新居浜西中(愛媛)
4位 9.42.08 安藤 飛空(3) 三豊中(香川)
5位 9.45.88 小郷 紘矢(3) 富田中(徳島)
6位 9.48.50 志賀 陽輝(3) 西条東予東中(愛媛)
7位 9.49.50 千谷 虹陽(2) 中村中(高知)
8位 9.53.65 一上 稜真(3) 県富岡東中(徳島)
9位 9.54.11 公文 翔太(3) 春野中(高知)
10位 9.56.61 清水 隆摩(3) 徳島国府中(徳島)
11位 9.57.38 藤沢 倖心(3) 三木中(香川)
12位 9.57.40 山田 純大(3) 小豆島中(香川)
13位 10.07.28 大西 悠斗(3) 三豊高瀬中(香川)
14位 10.08.52 佃 奏汰(3) 羽根中(高知)
15位 10.13.13 小川 蒼平(3) 香長中(高知)
 DNS 島田 悠史(3) 新居浜西中(愛媛)
予選 1組 (-0.9)
1位 15.41 岡内 凌大(2) 高松龍雲中(香川)
2位 15.56 宮本 迅平(3) 松山城西中(愛媛)
3位 15.57 二宮 立築(3) 愛媛大附中(愛媛)
4位 15.59 清水 広翔(2) 阿南羽ノ浦中(徳島)
5位 16.53 木内 新(1) 佐那河内中(徳島)
6位 16.67 青野 昴来(2) 今治南中(愛媛)
7位 16.74 山本 陸(3) 一宮中(高知)
8位 19.49 小松 悠人(3) 香長中(高知)
予選 2組 (-2.5)
1位 15.71 村尾 透和(3) 高松国分寺中(香川)
2位 17.03 久米 楽人(3) 牟岐中(徳島)
3位 17.12 佐野 雅樹(2) 三木中(香川)
4位 17.66 高橋 柚希(2) 横浜中(高知)
5位 17.95 八重 勝信(3) 高松勝賀中(香川)
6位 18.05 黒田 優(3) 松山垣生中(愛媛)
 DNF 森岡 嵩仁(3) 高岡中(高知)
 DNS 山本 舜己(3) 県城ノ内中(徳島)
決勝 (-0.2)
1位 14.91 村尾 透和(3) 高松国分寺中(香川)
2位 15.11 岡内 凌大(2) 高松龍雲中(香川)
3位 15.22 宮本 迅平(3) 松山城西中(愛媛)
4位 15.65 二宮 立築(3) 愛媛大附中(愛媛)
5位 15.72 清水 広翔(2) 阿南羽ノ浦中(徳島)
6位 16.08 佐野 雅樹(2) 三木中(香川)
7位 16.43 木内 新(1) 佐那河内中(徳島)
8位 16.66 久米 楽人(3) 牟岐中(徳島)
四種競技 1組 (-4.5)
1位 15.71 古味 駿都(3) 土佐中(高知)
2位 17.15 大家 康太(3) 松山西中(愛媛)
3位 17.30 山本 舜己(3) 県城ノ内中(徳島)
4位 17.37 石神 湧威斗(3) 三豊中(香川)
5位 17.90 久米 楽人(3) 牟岐中(徳島)
6位 18.18 岡田 泰尚(3) 清水中(高知)
7位 18.47 永井 太樹(3) 今治南中(愛媛)
8位 18.51 小山 泰聖(3) 丸亀東中(香川)
四種競技 2組 (-3.6)
1位 17.01 蚊帳 太志(3) 東温重信中(愛媛)
2位 17.41 中嶋 海翔(3) 砥部中(愛媛)
3位 17.71 中吉 勇斗(3) 徳島市加茂名中(徳島)
4位 18.23 出口 優弥(3) 清水中(高知)
5位 18.52 宮下 稔基(3) 三豊中(香川)
6位 19.73 境 琉唯(3) 吉良川中(高知)
 DNS 山本 琉生(3) 石井高浦中(徳島)
決勝
1位 44.50愛媛大附中(愛媛)
2位 44.89県城ノ内中(徳島)
3位 45.00松山桑原中(愛媛)
4位 45.28多度津中(香川)
5位 45.34高松木太中(香川)
6位 45.50北島中(徳島)
7位 47.43愛宕中(高知)
 DSQ須崎中(高知)
決勝
1位 1.91 寺要 幸明(3) 三豊高瀬中(香川)
2位 1.82 三谷 陸人(2) 高松勝賀中(香川)
3位 1.82 谷本 景介(3) 観音寺中部中(香川)
4位 1.79 佐藤 悠月(3) 上板中(徳島)
5位 1.73 白川 敬将(2) 高松龍雲中(香川)
6位 1.73 飯野 優心(3) 今治西中(愛媛)
7位 1.70 蚊帳 太志(3) 東温重信中(愛媛)
8位 1.70 山本 優良(3) 中村中(高知)
9位 1.65 中吉 勇斗(3) 徳島市加茂名中(徳島)
10位 1.65 村上 稀桜(1) 松山桑原中(愛媛)
11位 1.60 黒川 勇真(3) 今治日吉中(愛媛)
12位 1.55 池上 昊玄(3) 県城ノ内中(徳島)
 DNS 松川 快慈(3) 阿南一中(徳島)
 DNS 野嶋 汐有(3) 佐川中(高知)
 DNS 田村 蒼空(3) 大方中(高知)
 NM 河野 翔太(3) 西部中(高知)
四種競技
1位 1.73 古味 駿都(3) 土佐中(高知)
2位 1.73 蚊帳 太志(3) 東温重信中(愛媛)
3位 1.67 中吉 勇斗(3) 徳島市加茂名中(徳島)
4位 1.67 宮下 稔基(3) 三豊中(香川)
5位 1.61 大家 康太(3) 松山西中(愛媛)
6位 1.58 永井 太樹(3) 今治南中(愛媛)
7位 1.58 出口 優弥(3) 清水中(高知)
8位 1.52 石神 湧威斗(3) 三豊中(香川)
9位 1.52 境 琉唯(3) 吉良川中(高知)
10位 1.49 中嶋 海翔(3) 砥部中(愛媛)
11位 1.46 岡田 泰尚(3) 清水中(高知)
12位 1.43 山本 舜己(3) 県城ノ内中(徳島)
13位 1.37 久米 楽人(3) 牟岐中(徳島)
 NM 小山 泰聖(3) 丸亀東中(香川)
 DNS 山本 琉生(3) 石井高浦中(徳島)
決勝
1位 4.35 旭 龍真(3) 三豊高瀬中(香川)
2位 4.20 久米川 太陽(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
3位 4.10 大野 瑞遥(3) 県松山西中等中(愛媛)
4位 4.00 松本 涼駕(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
5位 4.00 大西 亮暉(3) 観音寺中(香川)
6位 3.80 鴨田 貴明(3) 三豊高瀬中(香川)
7位 3.60 世戸 琉斗(3) 観音寺中(香川)
8位 3.30 大野 颯流(2) 阿南羽ノ浦中(徳島)
9位 3.30 藤岡 翔也(3) 松山雄新中(愛媛)
10位 3.10 藤岡 璃依也(2) 松山雄新中(愛媛)
11位 2.80 増井 柚月(3) 高知中(高知)
12位 2.60 北角 栄基(1) 阿南羽ノ浦中(徳島)
 NM 井手 琉音(3) 松山城西中(愛媛)
決勝
1位 6.89 (2.9) 佐々木 景亮(3) 今治立花中(愛媛)
2位 6.52 (2.7) 直野 悠吾(3) 松山西中(愛媛)
3位 6.51 (1.7) 長井 耕太郎(3) 今治西中(愛媛)
4位 6.49 (2.3) 石元 碧泉(3) 高知大附中(高知)
5位 6.44 (1.8) 川本 一輝(3) 愛媛大附中(愛媛)
6位 6.42 (1.6) 大久保 優心(3) 観音寺大野原中(香川)
7位 6.39 (2.4) 加藤 逞(3) 多度津中(香川)
8位 6.38 (3.5) 金徳 陽(3) 阿南中(徳島)
9位 6.23 (2.5) 布施 壮麻(3) 高松勝賀中(香川)
10位 6.17 (2.1) 黒田 涼成(3) 清水中(高知)
11位 5.98 (2.5) 山本 洸聖(3) 藍住中(徳島)
12位 5.97 (2.2) 丸西 優斗(3) 美波日和佐中(徳島)
13位 5.92 (2.8) 加納 創太(3) 高松木太中(香川)
14位 5.90 (0.9) 山沢 斎周(3) 阿南一中(徳島)
15位 5.80 (2.1) 谷脇 慈久(3) 窪川中(高知)
 DNS 中村 穂希(2) 香長中(高知)
決勝
1位 12.97 (1.0) 直野 悠吾(3) 松山西中(愛媛)
2位 12.60 (2.1) 谷脇 慈久(3) 窪川中(高知)
3位 12.60 (1.1) 片岡 楓冴(3) 南二中(愛媛)
4位 12.59 (1.8) 賀永 璃王(3) 牟岐中(徳島)
5位 12.58 (1.4) 宮本 喬輔(3) 松山桑原中(愛媛)
6位 12.26 (1.8) 佐々木 伸治(3) 南二中(愛媛)
7位 12.22 (1.8) 初崎 由隼(3) 徳島市徳島中(徳島)
8位 12.04 (1.7) 久米 一颯(2) 古高松中(香川)
9位 11.98 (2.3) 和下田 英典(3) 朝倉中(高知)
10位 11.88 (-0.1) 山沢 斎周(3) 阿南一中(徳島)
11位 11.82 (1.6) 大西 海輝(3) 三豊中(香川)
12位 11.81 (1.6) 小林 雅季(3) 石井高浦中(徳島)
13位 11.78 (0.9) 松田 涼太郎(3) 鳶ケ池中(高知)
14位 11.68 (2.4) 山本 稜己(3) 一宮中(高知)
15位 10.71 (-0.4) 日野 貴智(3) 高松一中(香川)
 NM 川下 奏空(3) 三豊高瀬中(香川)
決勝
1位 13.98 稲倉 陽斗(3) 北陵中(高知)
2位 13.45 前田 実輝(3) 青柳中(高知)
3位 13.25 鋳形 夢絃(3) 石井高浦中(徳島)
4位 12.38 松本 佳汰(3) 今治大島中(愛媛)
5位 12.04 中村 鴻太(3) 今治明徳中(愛媛)
6位 11.91 大山 遥光(3) 観音寺大野原中(香川)
7位 11.91 朝田 正紀(3) 北井上中(徳島)
8位 11.46 増田 英晃(2) 高知中(高知)
9位 11.08 西田 旺雅(3) 松山西中(愛媛)
10位 10.90 筒井 透翔(3) 観音寺豊浜中(香川)
11位 10.45 山本 侑冴(3) 大津中(高知)
12位 10.32 有田 煌佑(3) 県城ノ内中(徳島)
13位 9.74 森 海大(2) 多度津中(香川)
14位 9.51 本田 大悟(3) 松山西中(愛媛)
15位 9.17 近井 志優(2) 三豊和光中(香川)
16位 8.97 木内 開海(2) 松茂中(徳島)
四種競技
1位 11.40 中吉 勇斗(3) 徳島市加茂名中(徳島)
2位 10.81 古味 駿都(3) 土佐中(高知)
3位 10.53 永井 太樹(3) 今治南中(愛媛)
4位 9.86 山本 舜己(3) 県城ノ内中(徳島)
5位 9.83 境 琉唯(3) 吉良川中(高知)
6位 9.71 中嶋 海翔(3) 砥部中(愛媛)
7位 9.21 久米 楽人(3) 牟岐中(徳島)
8位 9.18 蚊帳 太志(3) 東温重信中(愛媛)
9位 8.88 岡田 泰尚(3) 清水中(高知)
10位 8.61 大家 康太(3) 松山西中(愛媛)
11位 8.31 石神 湧威斗(3) 三豊中(香川)
12位 7.78 出口 優弥(3) 清水中(高知)
13位 7.67 宮下 稔基(3) 三豊中(香川)
14位 7.05 小山 泰聖(3) 丸亀東中(香川)
 DNS 山本 琉生(3) 石井高浦中(徳島)
決勝
1位 2495 古味 駿都(3) 土佐中(高知)
2位 2130 中吉 勇斗(3) 徳島市加茂名中(徳島)
3位 2042 蚊帳 太志(3) 東温重信中(愛媛)
4位 1994 永井 太樹(3) 今治南中(愛媛)
5位 1975 石神 湧威斗(3) 三豊中(香川)
6位 1958 中嶋 海翔(3) 砥部中(愛媛)
7位 1956 大家 康太(3) 松山西中(愛媛)
8位 1912 山本 舜己(3) 県城ノ内中(徳島)
9位 1894 岡田 泰尚(3) 清水中(高知)
10位 1799 宮下 稔基(3) 三豊中(香川)
11位 1701 境 琉唯(3) 吉良川中(高知)
12位 1681 久米 楽人(3) 牟岐中(徳島)
13位 1660 出口 優弥(3) 清水中(高知)
14位 1297 小山 泰聖(3) 丸亀東中(香川)
 DNS 山本 琉生(3) 石井高浦中(徳島)
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.5)
1位 12.59 岡林 結衣(1) 大津中(高知)
2位 13.65 沖川 咲(1) 高松国分寺中(香川)
3位 13.88 田中 愛菜(1) さぬき南中(香川)
4位 14.02 吉岡 夢野(1) 阿波吉野中(徳島)
5位 14.07 平田 莉子(1) 八代中(愛媛)
6位 14.08 田中 佐和(1) 香長中(高知)
7位 14.28 妙見 珂鳴(1) 坂出白峰中(香川)
8位 14.40 橋本 七愛音(1) 高知大附中(高知)
予選【中1】 2組 (-2.1)
1位 13.12 北浦 茉奈(1) 宇和島城東中(愛媛)
2位 13.20 小林 ケイ(1) 徳島市徳島中(徳島)
3位 13.66 富田 佳子(1) 高松龍雲中(香川)
4位 13.70 有光 菜穂子(1) 中村中(高知)
5位 13.88 上安 海恋(1) 石井中(徳島)
6位 13.94 高橋 莉愛(1) 新居浜中萩中(愛媛)
7位 13.97 岩川 愛実(1) 東温重信中(愛媛)
8位 14.11 福井 有未子(1) 阿南椿町中(徳島)
決勝【中1】 (-3.1)
1位 12.57 岡林 結衣(1) 大津中(高知)
2位 13.12 北浦 茉奈(1) 宇和島城東中(愛媛)
3位 13.18 小林 ケイ(1) 徳島市徳島中(徳島)
4位 13.59 沖川 咲(1) 高松国分寺中(香川)
5位 13.65 有光 菜穂子(1) 中村中(高知)
6位 13.69 富田 佳子(1) 高松龍雲中(香川)
7位 13.73 田中 愛菜(1) さぬき南中(香川)
8位 13.92 上安 海恋(1) 石井中(徳島)
予選【中2】 1組 (-0.4)
1位 12.78 杉村 望来(2) 石井中(徳島)
2位 13.08 武藤 心温(2) 観音寺中(香川)
3位 13.18 前川 にこ(2) 東かがわ大川中(香川)
4位 13.25 鳴川 こはる(2) 阿波吉野中(徳島)
5位 13.29 佐々木 くるみ(2) 三豊和光中(香川)
6位 13.43 大西 璃音(2) 四国中央川之江南中(愛媛)
7位 13.52 山崎 彩央依(2) 高知学芸中(高知)
8位 13.80 一柳 伶奈(2) 大津中(高知)
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 12.75 伊達 一花(2) 南二中(愛媛)
2位 13.03 福家 梓(2) 三木中(香川)
3位 13.14 大西 和華(2) 西予宇和中(愛媛)
4位 13.23 森下 さくら(2) 四国中央三島東中(愛媛)
5位 13.27 山本 憩佳(2) 土佐塾中(高知)
6位 13.42 森本 未来(2) 藍住中(徳島)
7位 13.54 高橋 瑞紀(2) 奈半利中(高知)
8位 13.55 吉岡 華野(2) 阿波吉野中(徳島)
決勝【中2】 (-1.5)
1位 12.86 伊達 一花(2) 南二中(愛媛)
2位 12.87 杉村 望来(2) 石井中(徳島)
3位 13.08 福家 梓(2) 三木中(香川)
4位 13.15 大西 和華(2) 西予宇和中(愛媛)
5位 13.33 前川 にこ(2) 東かがわ大川中(香川)
6位 13.34 武藤 心温(2) 観音寺中(香川)
7位 13.50 森下 さくら(2) 四国中央三島東中(愛媛)
 DNS 鳴川 こはる(2) 阿波吉野中(徳島)
予選【中3】 1組 (-0.7)
1位 12.58 宮崎 愛海(3) 松山東中(愛媛)
2位 12.77 楠 結季(3) 鳴門市一中(徳島)
3位 12.78 菊池 陽菜乃(3) 八幡浜保内中(愛媛)
4位 12.81 星野 みらい(3) 愛媛大附中(愛媛)
5位 13.11 森 咲也香(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
6位 13.23 美濃 杏莉(3) 高松桜町中(香川)
7位 13.26 川人 悠菜(3) 丸亀飯山中(香川)
8位 13.64 和智 花音(3) 鏡野中(高知)
予選【中3】 2組 (-0.4)
1位 12.44 岡林 沙季(3) 県安芸中(高知)
2位 12.48 河野 由奈(3) 八幡浜松柏中(愛媛)
3位 12.61 大塚 百々花(3) 阿波吉野中(徳島)
4位 12.90 藤井 満月(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
5位 13.18 桑島 萌那(3) 高松協和中(香川)
6位 13.29 大塚 向日葵(3) 高松桜町中(香川)
7位 13.36 横山 穂乃翔(3) 大津中(高知)
8位 13.44 太田 心々菜(3) 高知学芸中(高知)
決勝【中3】 (-0.8)
1位 12.44 岡林 沙季(3) 県安芸中(高知)
2位 12.55 河野 由奈(3) 八幡浜松柏中(愛媛)
3位 12.67 大塚 百々花(3) 阿波吉野中(徳島)
4位 12.70 宮崎 愛海(3) 松山東中(愛媛)
5位 12.74 楠 結季(3) 鳴門市一中(徳島)
6位 12.78 星野 みらい(3) 愛媛大附中(愛媛)
7位 12.88 菊池 陽菜乃(3) 八幡浜保内中(愛媛)
8位 12.94 藤井 満月(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
予選 1組 (-3.1)
1位 25.71 岡林 結衣(1) 大津中(高知)
2位 26.47 大塚 百々花(3) 阿波吉野中(徳島)
3位 26.59 北浦 茉奈(1) 宇和島城東中(愛媛)
4位 26.77 武藤 心温(2) 観音寺中(香川)
5位 26.82 福家 梓(2) 三木中(香川)
6位 27.12 飛鷹 心暖(3) 四国中央三島南中(愛媛)
7位 28.13 山本 憩佳(2) 土佐塾中(高知)
8位 28.62 佐々木 詩音(3) 東みよし三好中(徳島)
予選 2組 (-3.0)
1位 26.97 星野 みらい(3) 愛媛大附中(愛媛)
2位 27.09 岡林 沙季(3) 県安芸中(高知)
3位 27.49 白石 彩乃(3) 松山南中(愛媛)
4位 27.50 桑島 萌那(3) 高松協和中(香川)
5位 28.86 前川 にこ(2) 東かがわ大川中(香川)
6位 29.02 山崎 彩央依(2) 高知学芸中(高知)
7位 29.45 三原 零(2) 徳島市徳島中(徳島)
 DNS 古林 凛乃(3) 鳴門大麻中(徳島)
決勝 (-0.9)
1位 25.31 星野 みらい(3) 愛媛大附中(愛媛)
2位 25.43 岡林 沙季(3) 県安芸中(高知)
3位 25.99 大塚 百々花(3) 阿波吉野中(徳島)
4位 26.21 北浦 茉奈(1) 宇和島城東中(愛媛)
5位 26.30 武藤 心温(2) 観音寺中(香川)
6位 26.72 福家 梓(2) 三木中(香川)
7位 26.91 白石 彩乃(3) 松山南中(愛媛)
 DNS 岡林 結衣(1) 大津中(高知)
四種競技 1組 (-1.6)
1位 28.44 森 愛悠菜(2) 今治立花中(愛媛)
2位 29.20 三好 咲良(2) 県中村中(高知)
3位 29.35 武政 すみれ(3) 清水中(高知)
4位 30.26 谷 彩色(3) 県安芸中(高知)
5位 30.60 高井 愛理(3) 三豊中(香川)
6位 31.67 滝下 塔子(3) 丸亀東中(香川)
7位 31.67 金山 弥生(3) 三豊和光中(香川)
四種競技 2組 (-1.2)
1位 26.93 藤井 満月(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
2位 27.98 百々 杏爽葉(3) 牟岐中(徳島)
3位 28.18 徳岡 陽(3) 愛媛大附中(愛媛)
4位 28.47 山中 理子(3) 高知大附中(高知)
5位 28.67 赤松 仁香(2) 松山城西中(愛媛)
6位 29.02 岩佐 優杏(3) 上板中(徳島)
7位 29.12 河野 亜海(2) 宇和島津島中(愛媛)
8位 29.89 上安 美海(3) 石井中(徳島)
予選 1組
1位 2.22.82 松岡 美来(3) 宇和島城南中(愛媛)
2位 2.23.05 荒木 緒心(2) 窪川中(高知)
3位 2.23.69 小林 由依(2) 丸亀西中(香川)
4位 2.24.08 滝川 ゆめ(3) 三好池田中(徳島)
5位 2.25.08 田村 文佳(3) 高岡中(高知)
6位 2.27.69 穂岐山 実結(2) 香長中(高知)
7位 2.28.27 近藤 桜菜(2) 徳島城東中(徳島)
8位 2.32.04 丸尾 華沙寧(1) 丸亀綾歌中(香川)
予選 2組
1位 2.22.31 谷渕 結夏(3) 香長中(高知)
2位 2.22.47 御手洗 心菜(2) 今治大西中(愛媛)
3位 2.22.53 大野 貴瑛(3) 伊予港南中(愛媛)
4位 2.24.27 山本 亜里沙(3) 宇和島城南中(愛媛)
5位 2.25.39 森本 未来(2) 藍住中(徳島)
6位 2.26.99 竜田 ふわり(3) 鳴門市一中(徳島)
7位 2.29.50 豊田 晄子(3) 三豊三野津中(香川)
8位 2.30.69 立花 陽和(2) 小豆島中(香川)
決勝
1位 2.15.00 松岡 美来(3) 宇和島城南中(愛媛)
2位 2.17.71 御手洗 心菜(2) 今治大西中(愛媛)
3位 2.19.37 大野 貴瑛(3) 伊予港南中(愛媛)
4位 2.20.69 滝川 ゆめ(3) 三好池田中(徳島)
5位 2.20.71 谷渕 結夏(3) 香長中(高知)
6位 2.25.61 荒木 緒心(2) 窪川中(高知)
7位 2.27.37 小林 由依(2) 丸亀西中(香川)
8位 2.31.07 山本 亜里沙(3) 宇和島城南中(愛媛)
決勝【中1】
1位 4.51.40 近藤 楓香(1) 西条小松中(愛媛)
2位 4.52.30 東野 寧音(1) 県安芸中(高知)
3位 4.53.38 立石 沙里菜(1) 鳴教大付属中(徳島)
4位 4.58.18 岩見 りあら(1) 松山城西中(愛媛)
5位 5.04.66 東 優花(1) 美馬穴吹中(徳島)
6位 5.06.36 新谷 恵麻(1) 鏡野中(高知)
7位 5.06.59 山本 楓夏(1) 宇和島津島中(愛媛)
8位 5.07.16 丸尾 華沙寧(1) 丸亀綾歌中(香川)
9位 5.09.77 窪田 百華(1) 窪川中(高知)
10位 5.10.01 田村 裕菜(1) 三好三野中(徳島)
11位 5.13.86 門田 京子(1) 高松龍雲中(香川)
12位 5.14.94 三木 愛琳(1) 阿波土成中(徳島)
13位 5.15.07 久山 陽莉(1) 土庄中(香川)
14位 5.15.35 清水 ひより(1) 今治大西中(愛媛)
15位 5.15.41 阿佐 志空(1) 高知城北中(高知)
16位 5.21.89 神坂 実穂(1) 高松木太中(香川)
決勝【中2】
1位 4.41.43 瀬戸山 実桜(2) 香我美中(高知)
2位 4.41.65 御手洗 心菜(2) 今治大西中(愛媛)
3位 4.48.23 立石 里央菜(2) 鳴教大付属中(徳島)
4位 4.49.79 西村 美羽菜(2) 美馬岩倉中(徳島)
5位 4.53.12 穂岐山 実結(2) 香長中(高知)
6位 4.53.50 武田 唯愛(2) 西条東予東中(愛媛)
7位 4.55.06 荒木 緒心(2) 窪川中(高知)
8位 4.57.85 公文 愛香(2) 香我美中(高知)
9位 4.59.36 清水 莉媛(2) 宇和島城南中(愛媛)
10位 5.01.70 近藤 桜菜(2) 徳島城東中(徳島)
11位 5.06.54 村山 七海(2) 今治立花中(愛媛)
12位 5.06.85 小林 由依(2) 丸亀西中(香川)
13位 5.09.06 立花 陽和(2) 小豆島中(香川)
14位 5.17.62 山本 奈穂(2) 高松龍雲中(香川)
15位 5.20.93 岩村 花月紀(2) 高松国分寺中(香川)
16位 5.35.98 真島 愛樺(2) 三好池田中(徳島)
決勝【中3】
1位 4.38.59 松岡 美来(3) 宇和島城南中(愛媛)
2位 4.44.74 谷渕 結夏(3) 香長中(高知)
3位 4.45.37 滝川 ゆめ(3) 三好池田中(徳島)
4位 4.49.88 梶原 璃音(3) 今治立花中(愛媛)
5位 4.54.21 嵐 花(3) 宿毛中(高知)
6位 4.55.17 三宅 わかば(3) 大洲北中(愛媛)
7位 4.55.54 越智 愛奈(3) 今治南中(愛媛)
8位 4.55.98 西村 あんり(3) 美馬岩倉中(徳島)
9位 5.00.18 田村 文佳(3) 高岡中(高知)
10位 5.01.27 北川 あかり(3) 香長中(高知)
11位 5.03.35 竜田 ふわり(3) 鳴門市一中(徳島)
12位 5.09.38 豊田 晄子(3) 三豊三野津中(香川)
13位 5.11.67 中村 愛唯(3) 高松龍雲中(香川)
14位 5.13.63 三木 なな美(3) 三好池田中(徳島)
15位 5.14.48 西宇 穂香(3) 豊中(香川)
16位 5.26.04 高尾 美心(3) 綾川中(香川)
予選 1組 (-2.9)
1位 14.74 渡辺 妃那梨(3) 西条北中(愛媛)
2位 15.25 百々 杏爽葉(3) 牟岐中(徳島)
3位 15.42 十河 詩帆(3) 高松紫雲中(香川)
4位 15.57 森 咲也香(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
5位 16.08 久保田 心聖(3) 高松一中(香川)
6位 16.62 萩野 里帆(1) 阿南中(徳島)
7位 18.01 横山 心咲(3) 鳶ケ池中(高知)
8位 18.82 谷 彩色(3) 県安芸中(高知)
予選 2組 (-2.2)
1位 15.51 河野 由奈(3) 八幡浜松柏中(愛媛)
2位 15.53 森島 心咲(3) 観音寺中部中(香川)
3位 15.73 福原 未唯(3) 大洲北中(愛媛)
4位 15.89 東 花織(3) 観音寺中(香川)
5位 16.18 伊達 一花(2) 南二中(愛媛)
6位 16.46 吉岡 華野(2) 阿波吉野中(徳島)
7位 17.90 山本 奈々未(2) 三里中(高知)
8位 18.31 小原 花奈(3) 高知大附中(高知)
決勝 (-2.2)
1位 14.60 渡辺 妃那梨(3) 西条北中(愛媛)
2位 14.79 福原 未唯(3) 大洲北中(愛媛)
3位 15.00 百々 杏爽葉(3) 牟岐中(徳島)
4位 15.12 河野 由奈(3) 八幡浜松柏中(愛媛)
5位 15.26 十河 詩帆(3) 高松紫雲中(香川)
6位 15.41 森 咲也香(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
7位 15.45 森島 心咲(3) 観音寺中部中(香川)
8位 15.58 東 花織(3) 観音寺中(香川)
四種競技 1組 (-1.9)
1位 15.37 百々 杏爽葉(3) 牟岐中(徳島)
2位 16.32 藤井 満月(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
3位 16.38 徳岡 陽(3) 愛媛大附中(愛媛)
4位 16.69 山中 理子(3) 高知大附中(高知)
5位 16.85 高井 愛理(3) 三豊中(香川)
6位 17.01 上安 美海(3) 石井中(徳島)
7位 17.34 河野 亜海(2) 宇和島津島中(愛媛)
8位 20.16 松本 春咲(3) 観音寺中部中(香川)
四種競技 2組 (-2.6)
1位 16.51 岩佐 優杏(3) 上板中(徳島)
2位 16.65 森 愛悠菜(2) 今治立花中(愛媛)
3位 17.73 三好 咲良(2) 県中村中(高知)
4位 17.94 谷 彩色(3) 県安芸中(高知)
5位 18.26 武政 すみれ(3) 清水中(高知)
6位 18.37 赤松 仁香(2) 松山城西中(愛媛)
7位 18.43 金山 弥生(3) 三豊和光中(香川)
8位 18.98 滝下 塔子(3) 丸亀東中(香川)
決勝
1位 50.63大津中(高知)
2位 50.73松山南中(愛媛)
3位 50.76阿波吉野中(徳島)
4位 50.83高松桜町中(香川)
5位 51.09愛媛大附中(愛媛)
6位 51.17三木中(香川)
7位 52.66石井中(徳島)
8位 52.66県安芸中(高知)
決勝
1位 1.49 尾崎 美奏(2) 大手前高松中(香川)
2位 1.48 黒川 紗奈(2) 西条東予東中(愛媛)
3位 1.48 紅粉谷 楓(3) 高松屋島中(香川)
3位 1.48 徳岡 陽(3) 愛媛大附中(愛媛)
5位 1.45 山下 和夢(2) 高知大附中(高知)
6位 1.40 山中 理子(3) 高知大附中(高知)
6位 1.40 榊原 暖友(3) 板野中(徳島)
8位 1.40 大谷 凪葵(3) 県松山西中等中(愛媛)
9位 1.35 板東 樹菜(3) 松茂中(徳島)
9位 1.35 藤原 愛莉(3) 徳島市徳島中(徳島)
11位 1.35 河野 亜海(2) 宇和島津島中(愛媛)
11位 1.35 松井 ゆずみ(3) 土佐女中(高知)
13位 1.35 山中 花恋(3) 日高高(高知)
14位 1.30 西川 結菜(2) 阿南一中(徳島)
 DNS 三井 日佳莉(3) 丸亀東中(香川)
 DNS 船江 ゆき(1) 観音寺大野原中(香川)
四種競技
1位 1.56 徳岡 陽(3) 愛媛大附中(愛媛)
2位 1.41 山中 理子(3) 高知大附中(高知)
3位 1.41 百々 杏爽葉(3) 牟岐中(徳島)
4位 1.41 河野 亜海(2) 宇和島津島中(愛媛)
5位 1.38 赤松 仁香(2) 松山城西中(愛媛)
6位 1.35 金山 弥生(3) 三豊和光中(香川)
7位 1.32 上安 美海(3) 石井中(徳島)
8位 1.29 滝下 塔子(3) 丸亀東中(香川)
9位 1.29 三好 咲良(2) 県中村中(高知)
10位 1.29 谷 彩色(3) 県安芸中(高知)
11位 1.29 岩佐 優杏(3) 上板中(徳島)
12位 1.23 武政 すみれ(3) 清水中(高知)
13位 1.23 森 愛悠菜(2) 今治立花中(愛媛)
14位 1.23 藤井 満月(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
15位 1.23 高井 愛理(3) 三豊中(香川)
 DNS 松本 春咲(3) 観音寺中部中(香川)
決勝
1位 5.50 (2.5) 上田 さやか(3) 八代中(愛媛)
2位 5.38 (3.9) 古林 凛乃(3) 鳴門大麻中(徳島)
3位 5.31 (2.2) 横山 穂乃翔(3) 大津中(高知)
4位 5.24 (2.0) 美濃 杏莉(3) 高松桜町中(香川)
5位 5.12 (1.4) 宮崎 愛海(3) 松山東中(愛媛)
6位 5.06 (1.3) 久保井 真帆(3) 鳴門市一中(徳島)
7位 5.02 (3.1) 黒浜 咲月(3) 鳴門市一中(徳島)
8位 4.91 (2.4) 山下 ふわり(3) 三崎中(愛媛)
9位 4.88 (4.5) 梅田 夏琉(3) 玉藻中(香川)
10位 4.87 (2.7) 紅粉谷 葵(2) 高松屋島中(香川)
11位 4.86 (1.2) 木内 稟(3) 佐那河内中(徳島)
12位 4.83 (3.9) 楠本 千花(3) 高松屋島中(香川)
13位 4.79 (3.4) 山下 和夢(2) 高知大附中(高知)
14位 4.79 (4.1) 小原 果鈴(3) 県松山西中等中(愛媛)
15位 4.66 (4.0) 福井 想菜(3) 伊野中(高知)
16位 4.52 (2.2) 山下 暖加(3) 清水中(高知)
決勝
1位 12.17 森本 美優(3) 大津中(高知)
2位 11.76 松原 奏空(2) 鳴門中(徳島)
3位 11.32 弘瀬 未有(3) 新居浜中萩中(愛媛)
4位 11.09 松田 朋夏(3) 今治東中等中(愛媛)
5位 10.87 吉川 椛音(2) 北陵中(高知)
6位 10.52 藤田 晶子(3) 三豊三野津中(香川)
7位 9.98 高橋 美妃(3) 観音寺中部中(香川)
8位 9.63 福岡 凛(3) 美波日和佐中(徳島)
9位 9.44 神原 由愛(3) 阿南新野中(徳島)
10位 9.42 曽我部 まりも(3) 玉藻中(香川)
11位 9.16 西山 安怜(3) 香長中(高知)
12位 9.13 岸下 咲羅(3) 今治立花中(愛媛)
13位 9.10 谷本 真由子(3) 高松紫雲中(香川)
14位 8.56 竹内 梨華(3) 板野中(徳島)
15位 8.50 西岡 七夏(3) 高知大附中(高知)
 DNS 石口 佑奈(3) 宇和島津島中(愛媛)
四種競技
1位 8.21 徳岡 陽(3) 愛媛大附中(愛媛)
2位 8.19 赤松 仁香(2) 松山城西中(愛媛)
3位 8.10 河野 亜海(2) 宇和島津島中(愛媛)
4位 7.91 金山 弥生(3) 三豊和光中(香川)
5位 7.89 藤井 満月(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
6位 7.79 百々 杏爽葉(3) 牟岐中(徳島)
7位 7.70 上安 美海(3) 石井中(徳島)
8位 7.67 谷 彩色(3) 県安芸中(高知)
9位 7.36 岩佐 優杏(3) 上板中(徳島)
10位 7.34 高井 愛理(3) 三豊中(香川)
11位 6.84 武政 すみれ(3) 清水中(高知)
12位 6.80 山中 理子(3) 高知大附中(高知)
13位 6.65 森 愛悠菜(2) 今治立花中(愛媛)
14位 6.58 三好 咲良(2) 県中村中(高知)
15位 6.24 滝下 塔子(3) 丸亀東中(香川)
 DNS 松本 春咲(3) 観音寺中部中(香川)
決勝
1位 2387 徳岡 陽(3) 愛媛大附中(愛媛)
2位 2334 百々 杏爽葉(3) 牟岐中(徳島)
3位 2126 藤井 満月(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
4位 2071 山中 理子(3) 高知大附中(高知)
5位 2033 河野 亜海(2) 宇和島津島中(愛媛)
6位 1963 岩佐 優杏(3) 上板中(徳島)
7位 1933 赤松 仁香(2) 松山城西中(愛媛)
8位 1894 上安 美海(3) 石井中(徳島)
9位 1887 森 愛悠菜(2) 今治立花中(愛媛)
10位 1763 三好 咲良(2) 県中村中(高知)
11位 1752 高井 愛理(3) 三豊中(香川)
12位 1736 谷 彩色(3) 県安芸中(高知)
13位 1671 金山 弥生(3) 三豊和光中(香川)
14位 1655 武政 すみれ(3) 清水中(高知)
15位 1450 滝下 塔子(3) 丸亀東中(香川)
 DNF 松本 春咲(3) 観音寺中部中(香川)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.23(0.2) 予選【中3】 2組
        松井 悠真(3) 内子中(愛媛)
2位 11.37(-0.9) 予選【中3】 1組
        藤沢 友大(3) 県高松北中(香川)
2位 11.37(-0.9) 予選【中3】 1組
        川本 一輝(3) 愛媛大附中(愛媛)
4位 11.39(0.2) 予選【中3】 2組
        佐々木 景亮(3) 今治立花中(愛媛)
5位 11.45(0.2) 予選【中3】 2組
        田中 煌亮(3) 愛媛大附中(愛媛)
5位 11.45(-3.2) 決勝【中3】
        松井 悠真(3) 内子中(愛媛)
7位 11.46(-3.2) 決勝【中3】
        藤沢 友大(3) 県高松北中(香川)
8位 11.50(0.2) 予選【中3】 2組
        大久保 優心(3) 観音寺大野原中(香川)
8位 11.50(-0.9) 予選【中3】 1組
        町口 温暉(3) 徳島南部中(徳島)
10位 11.55(-0.9) 予選【中3】 1組
        宗石 直樹(3) 鏡野中(高知)
10位 11.55(1.0) 予選【中2】 1組
        井手 友郎(2) 松山桑原中(愛媛)
12位 11.56(-3.2) 決勝【中3】
        川本 一輝(3) 愛媛大附中(愛媛)
12位 11.56(0.2) 予選【中3】 2組
        宮本 悠人(3) 須崎中(高知)
12位 11.56(0.2) 予選【中3】 2組
        藤原 虎太郎(3) 板野中(徳島)
15位 11.57(0.2) 予選【中3】 2組
        岩田 優人(3) 三豊詫間中(香川)
16位 11.59(-0.9) 予選【中3】 1組
        宮崎 克希(3) 藍住東中(徳島)
17位 11.60(1.2) 予選【中2】 2組
        宮武 壱心(2) 観音寺中(香川)
18位 11.61(-1.7) 決勝【中2】
        宮武 壱心(2) 観音寺中(香川)
19位 11.63(1.0) 予選【中2】 1組
        山本 健翔(2) 芸西中(高知)
20位 11.69(-3.2) 決勝【中3】
        町口 温暉(3) 徳島南部中(徳島)
21位 11.71(1.2) 予選【中2】 2組
        中南 仁(2) 神山中(徳島)
21位 11.71(1.2) 予選【中2】 2組
        玉谷 陽(2) 阿南中(徳島)
21位 11.71(0.2) 予選【中3】 2組
        川村 春道(3) 高知学芸中(高知)
24位 11.72(-1.7) 決勝【中2】
        井手 友郎(2) 松山桑原中(愛媛)
24位 11.72(-3.2) 決勝【中3】
        田中 煌亮(3) 愛媛大附中(愛媛)
26位 11.75(-3.2) 決勝【中3】
        佐々木 景亮(3) 今治立花中(愛媛)
27位 11.76(-0.9) 予選【中3】 1組
        中岡 陽太(3) 丸亀飯山中(香川)
28位 11.77(1.0) 予選【中2】 1組
        大西 慧来(2) 高松国分寺中(香川)
29位 11.79(-3.2) 決勝【中3】
        宗石 直樹(3) 鏡野中(高知)
30位 11.80(-1.7) 決勝【中2】
        山本 健翔(2) 芸西中(高知)
30位 11.80(-3.2) 決勝【中3】
        大久保 優心(3) 観音寺大野原中(香川)
32位 11.82(-0.9) 予選【中3】 1組
        矢野 陽向(3) 県城ノ内中(徳島)
33位 11.87(1.0) 予選【中2】 1組
        辻 渚亜(2) 丸亀南中(香川)
34位 11.88(1.2) 予選【中2】 2組
        柚山 篤志(2) 今治立花中(愛媛)
35位 11.89(1.2) 予選【中2】 2組
        仙波 奈誠(2) 南二中(愛媛)
36位 11.94(2.1) 予選【中1】 2組
        井村 竜也(1) 愛南御荘中(愛媛)
37位 11.95(1.0) 予選【中2】 1組
        中山 陽斗(2) 県安芸中(高知)
38位 11.96(1.0) 予選【中2】 1組
        岡田 コウ(2) 高松勝賀中(香川)
38位 11.96(-1.7) 決勝【中2】
        中南 仁(2) 神山中(徳島)
40位 12.00(1.0) 予選【中2】 1組
        鈴木 颯太(2) 北島中(徳島)
41位 12.06(-1.7) 決勝【中2】
        柚山 篤志(2) 今治立花中(愛媛)
41位 12.06(-1.7) 決勝【中2】
        玉谷 陽(2) 阿南中(徳島)
43位 12.07(1.2) 予選【中2】 2組
        下村 侑冬(2) 大津中(高知)
44位 12.09(1.0) 予選【中2】 1組
        三河 朝陽(2) 石井中(徳島)
45位 12.10(-0.9) 予選【中3】 1組
        細川 遥斗(3) 青柳中(高知)
45位 12.10(1.2) 予選【中2】 2組
        小林 泰芽(2) 北陵中(高知)
47位 12.12(1.2) 予選【中2】 2組
        中平 樹暉(2) 松山桑原中(愛媛)
48位 12.14(2.1) 予選【中1】 2組
        横山 芹碧(1) 新田青雲中(愛媛)
49位 12.16(1.8) 予選【中1】 1組
        福永 拓望(1) 上板中(徳島)
49位 12.16(-1.7) 決勝【中2】
        辻 渚亜(2) 丸亀南中(香川)
51位 12.18(-2.0) 決勝【中1】
        鈴木 颯(1) 松前中(愛媛)
52位 12.19(1.8) 予選【中1】 1組
        鈴木 颯(1) 松前中(愛媛)
53位 12.30(-2.0) 決勝【中1】
        井村 竜也(1) 愛南御荘中(愛媛)
54位 12.32(2.1) 予選【中1】 2組
        中田 将翔(1) 高松香東中(香川)
55位 12.33(1.8) 予選【中1】 1組
        松井 想真(1) 内子中(愛媛)
56位 12.36(2.1) 予選【中1】 2組
        木内 誠(1) 佐那河内中(徳島)
57位 12.39(1.8) 予選【中1】 1組
        高田 泰快(1) 美馬中(徳島)
58位 12.40(-2.0) 決勝【中1】
        横山 芹碧(1) 新田青雲中(愛媛)
58位 12.40(2.1) 予選【中1】 2組
        大山 凌雅(1) 多度津中(香川)
58位 12.40(1.8) 予選【中1】 1組
        奥平 怜央(1) 石井中(徳島)
61位 12.45(2.1) 予選【中1】 2組
        高尾 哲平(1) 善通寺東中(香川)
62位 12.48(1.8) 予選【中1】 1組
        資延 侑梨弥(1) 三豊詫間中(香川)
63位 12.50(-2.0) 決勝【中1】
        福永 拓望(1) 上板中(徳島)
64位 12.54(2.1) 予選【中1】 2組
        渡辺 燈(1) 高知城北中(高知)
64位 12.54(2.1) 予選【中1】 2組
        矢野 佑真(1) 日高高(高知)
66位 12.75(-2.0) 決勝【中1】
        松井 想真(1) 内子中(愛媛)
67位 12.76(-2.0) 決勝【中1】
        中田 将翔(1) 高松香東中(香川)
68位 12.78(-2.0) 決勝【中1】
        高田 泰快(1) 美馬中(徳島)
69位 12.81(1.8) 予選【中1】 1組
        浜口 隼(1) 愛宕中(高知)
70位 12.83(-2.0) 決勝【中1】
        木内 誠(1) 佐那河内中(徳島)
71位 12.91(1.8) 予選【中1】 1組
        臼木 隆稀(1) 高知城北中(高知)
ランキング
1位 22.76(-2.3) 決勝
        田中 煌亮(3) 愛媛大附中(愛媛)
2位 22.87(-2.3) 決勝
        宮本 悠人(3) 須崎中(高知)
3位 22.94(-2.3) 決勝
        石井 斗輝(3) 伊予港南中(愛媛)
4位 23.00(-2.3) 決勝
        藤沢 友大(3) 県高松北中(香川)
5位 23.11(-1.9) 予選 2組
        田中 煌亮(3) 愛媛大附中(愛媛)
6位 23.45(-2.3) 決勝
        建石 竜之介(3) 丸亀飯山中(香川)
6位 23.45(-2.3) 決勝
        近藤 大河(3) 松山城西中(愛媛)
8位 23.55(-2.3) 決勝
        中岡 陽太(3) 丸亀飯山中(香川)
9位 23.59(-1.9) 予選 2組
        藤沢 友大(3) 県高松北中(香川)
10位 23.64(-2.3) 決勝
        宮崎 克希(3) 藍住東中(徳島)
11位 23.65(-1.9) 予選 2組
        中岡 陽太(3) 丸亀飯山中(香川)
12位 23.71(-1.9) 予選 2組
        近藤 大河(3) 松山城西中(愛媛)
13位 23.79(-3.6) 予選 1組
        石井 斗輝(3) 伊予港南中(愛媛)
13位 23.79(-3.6) 予選 1組
        宮本 悠人(3) 須崎中(高知)
15位 24.01(-1.9) 予選 2組
        宮崎 克希(3) 藍住東中(徳島)
16位 24.04(-1.9) 予選 2組
        立花 智志(3) 北島中(徳島)
17位 24.08(-1.9) 予選 2組
        矢野 陽向(3) 県城ノ内中(徳島)
18位 24.10(-1.9) 予選 2組
        川村 春道(3) 高知学芸中(高知)
19位 24.11(-3.6) 予選 1組
        建石 竜之介(3) 丸亀飯山中(香川)
20位 24.17(-3.6) 予選 1組
        宮武 壱心(2) 観音寺中(香川)
21位 24.51(-3.6) 予選 1組
        山本 健翔(2) 芸西中(高知)
22位 24.60(-3.6) 予選 1組
        佐野 颯斗(3) 一宮中(高知)
23位 25.07(-3.6) 予選 1組
        後藤 環太(3) 新居浜川東中(愛媛)
24位 25.14(-3.6) 予選 1組
        山本 航大(3) 鳴門大麻中(徳島)
ランキング
1位 52.11 決勝
        近藤 大河(3) 松山城西中(愛媛)
2位 52.62 決勝
        山下 航介(2) 窪川中(高知)
3位 52.70 決勝
        門屋 直太郎(3) 南二中(愛媛)
4位 52.76 決勝
        松内 優季(3) 高松屋島中(香川)
5位 53.40 予選 1組
        松内 優季(3) 高松屋島中(香川)
6位 53.73 予選 2組
        門屋 直太郎(3) 南二中(愛媛)
7位 53.76 予選 2組
        河野 翔来(3) 今治北郷中(愛媛)
8位 53.91 決勝
        佐々木 日向(3) 高松桜町中(香川)
9位 53.94 決勝
        河野 翔来(3) 今治北郷中(愛媛)
10位 53.99 予選 2組
        佐々木 日向(3) 高松桜町中(香川)
11位 54.03 予選 1組
        増田 暁斗(3) 阿波土成中(徳島)
12位 54.04 予選 1組
        近藤 大河(3) 松山城西中(愛媛)
13位 54.08 予選 1組
        山下 航介(2) 窪川中(高知)
14位 54.15 決勝
        増田 暁斗(3) 阿波土成中(徳島)
15位 54.34 四種競技 2組
        古味 駿都(3) 土佐中(高知)
16位 54.53 予選 2組
        小西 璃空(3) 松山三津浜中(愛媛)
17位 54.62 予選 2組
        西浦 水城(3) 八万中(徳島)
18位 54.76 四種競技 1組
        岡田 泰尚(3) 清水中(高知)
19位 54.79 予選 1組
        久武 大介(3) 香長中(高知)
20位 54.86 決勝
        小西 璃空(3) 松山三津浜中(愛媛)
21位 54.98 四種競技 1組
        石神 湧威斗(3) 三豊中(香川)
22位 55.05 予選 1組
        佐野 颯斗(3) 一宮中(高知)
23位 55.49 予選 2組
        林 遥跳(3) 徳島市加茂名中(徳島)
24位 55.83 予選 2組
        徳久 啓太(2) 高知学芸中(高知)
25位 55.87 予選 1組
        日吉 洸惺(3) 北島中(徳島)
26位 56.32 四種競技 2組
        永井 太樹(3) 今治南中(愛媛)
27位 56.85 四種競技 2組
        中嶋 海翔(3) 砥部中(愛媛)
28位 57.26 四種競技 1組
        小山 泰聖(3) 丸亀東中(香川)
29位 57.45 四種競技 2組
        山本 舜己(3) 県城ノ内中(徳島)
30位 57.88 四種競技 2組
        中吉 勇斗(3) 徳島市加茂名中(徳島)
31位 58.31 四種競技 2組
        大家 康太(3) 松山西中(愛媛)
32位 58.74 四種競技 1組
        宮下 稔基(3) 三豊中(香川)
33位 58.91 四種競技 1組
        境 琉唯(3) 吉良川中(高知)
34位 60.00 四種競技 2組
        蚊帳 太志(3) 東温重信中(愛媛)
35位 60.04 四種競技 1組
        久米 楽人(3) 牟岐中(徳島)
36位 61.75 四種競技 1組
        出口 優弥(3) 清水中(高知)
ランキング
1位 1.59.06 決勝
        越智 劉(3) 今治大西中(愛媛)
2位 2.00.50 決勝
        黒川 蒼介(2) 三豊中(香川)
3位 2.02.12 予選 1組
        黒川 蒼介(2) 三豊中(香川)
4位 2.02.59 予選 1組
        村田 嵐万(2) 三豊中(香川)
5位 2.03.05 予選 1組
        小石 優太(3) 香長中(高知)
6位 2.03.63 決勝
        村田 嵐万(2) 三豊中(香川)
7位 2.04.17 予選 1組
        宗次 拓己(3) 四国中央川之江南中(愛媛)
8位 2.04.29 決勝
        森 太智(3) 香長中(高知)
9位 2.04.83 予選 1組
        前坂 啓翔(3) 阿波土成中(徳島)
10位 2.05.06 決勝
        西浦 水城(3) 八万中(徳島)
11位 2.05.21 決勝
        宗次 拓己(3) 四国中央川之江南中(愛媛)
12位 2.05.28 決勝
        小石 優太(3) 香長中(高知)
13位 2.05.44 予選 2組
        越智 劉(3) 今治大西中(愛媛)
14位 2.05.49 予選 2組
        森 太智(3) 香長中(高知)
15位 2.05.55 予選 2組
        西浦 水城(3) 八万中(徳島)
16位 2.05.67 予選 1組
        井上 祢歌(2) 窪川中(高知)
17位 2.05.81 予選 2組
        平尾 駿太(3) 三豊高瀬中(香川)
18位 2.05.82 予選 2組
        岩元 太志(3) 香我美中(高知)
19位 2.07.07 決勝
        前坂 啓翔(3) 阿波土成中(徳島)
20位 2.07.24 予選 1組
        酒井 央佑(3) 今治朝倉中(愛媛)
21位 2.08.37 予選 2組
        山岡 洸心(2) 西条東予東中(愛媛)
22位 2.10.32 予選 1組
        坂井 優仁(3) 板野中(徳島)
23位 2.10.89 予選 2組
        松内 優季(3) 高松屋島中(香川)
24位 2.13.60 予選 2組
        斎藤 優介(3) 板野中(徳島)
ランキング
1位 4.04.13 決勝【中3】
        越智 劉(3) 今治大西中(愛媛)
2位 4.04.41 決勝【中3】
        川田 愛翔(3) 阿南那賀川中(徳島)
3位 4.05.92 決勝【中3】
        林 和輝(3) 小松島中(徳島)
4位 4.08.18 決勝【中3】
        北村 海智(3) 三好池田中(徳島)
5位 4.13.91 決勝【中3】
        森 奏揮(3) 三豊高瀬中(香川)
6位 4.14.58 決勝【中3】
        安藤 飛空(3) 三豊中(香川)
7位 4.14.63 決勝【中2】
        黒川 蒼介(2) 三豊中(香川)
8位 4.16.58 決勝【中3】
        島田 悠史(3) 新居浜西中(愛媛)
9位 4.17.14 決勝【中3】
        森 太智(3) 香長中(高知)
10位 4.17.48 決勝【中3】
        小石 優太(3) 香長中(高知)
11位 4.19.01 決勝【中2】
        酒井 凱(2) 宇和島城南中(愛媛)
12位 4.19.73 決勝【中2】
        千谷 虹陽(2) 中村中(高知)
13位 4.20.92 決勝【中2】
        国安 瑛太(2) 美馬江原中(徳島)
14位 4.21.40 決勝【中2】
        山岡 洸心(2) 西条東予東中(愛媛)
15位 4.21.67 決勝【中2】
        野村 駿乃介(2) 中村中(高知)
16位 4.21.80 決勝【中3】
        中屋 陽向(3) 新居浜中萩中(愛媛)
17位 4.22.73 決勝【中2】
        大西 崇翔(2) 三豊中(香川)
18位 4.23.22 決勝【中1】
        前川 侑大(1) 西条東予東中(愛媛)
19位 4.24.73 決勝【中2】
        矢野 新(2) 三好池田中(徳島)
20位 4.24.98 決勝【中1】
        佐伯 空叶(1) 西条東予東中(愛媛)
21位 4.26.93 決勝【中3】
        公文 翔太(3) 春野中(高知)
22位 4.27.28 決勝【中2】
        羽藤 昂起(2) 松山道後中(愛媛)
23位 4.27.43 決勝【中1】
        岩下 幾海(1) 香長中(高知)
24位 4.27.57 決勝【中2】
        村山 龍輝(2) 北島中(徳島)
25位 4.27.58 決勝【中2】
        井上 祢歌(2) 窪川中(高知)
26位 4.27.98 決勝【中3】
        永井 トリスタン(3) 松山道後中(愛媛)
27位 4.28.22 決勝【中2】
        竹村 碧維(2) 片島中(高知)
28位 4.29.48 決勝【中3】
        石川 光輝(3) 県高松北中(香川)
29位 4.29.87 決勝【中2】
        山本 陽滉(2) 今治南中(愛媛)
30位 4.33.68 決勝【中2】
        竹野 圭祐(2) 高松紫雲中(香川)
31位 4.34.20 決勝【中1】
        渡辺 哲平(1) 鳴門中(徳島)
32位 4.35.07 決勝【中3】
        原田 雄登(3) 小豆島中(香川)
33位 4.39.63 決勝【中1】
        今西 爽介(1) 香我美中(高知)
34位 4.41.80 決勝【中1】
        渡辺 燈(1) 高知城北中(高知)
35位 4.41.89 決勝【中3】
        小川 蒼平(3) 香長中(高知)
36位 4.42.34 決勝【中1】
        吉田 洸翔(1) 宇和島城南中(愛媛)
37位 4.44.89 決勝【中1】
        武田 琉生(1) 鳴門大麻中(徳島)
38位 4.46.22 決勝【中1】
        山下 陽太(1) 県中村中(高知)
39位 4.50.39 決勝【中1】
        森川 恭丞(1) 土庄中(香川)
40位 4.50.61 決勝【中1】
        野口 啓介(1) 阿波土成中(徳島)
41位 4.59.22 決勝【中1】
        松田 智也(1) 高松紫雲中(香川)
42位 5.00.75 決勝【中1】
        前田 凰耀(1) 三好井川中(徳島)
ランキング
1位 9.31.76 決勝
        北村 海智(3) 三好池田中(徳島)
2位 9.32.52 決勝
        加藤 佑樹(3) 今治南中(愛媛)
3位 9.39.83 決勝
        池田 篤生(3) 新居浜西中(愛媛)
4位 9.42.08 決勝
        安藤 飛空(3) 三豊中(香川)
5位 9.45.88 決勝
        小郷 紘矢(3) 富田中(徳島)
6位 9.48.50 決勝
        志賀 陽輝(3) 西条東予東中(愛媛)
7位 9.49.50 決勝
        千谷 虹陽(2) 中村中(高知)
8位 9.53.65 決勝
        一上 稜真(3) 県富岡東中(徳島)
9位 9.54.11 決勝
        公文 翔太(3) 春野中(高知)
10位 9.56.61 決勝
        清水 隆摩(3) 徳島国府中(徳島)
11位 9.57.38 決勝
        藤沢 倖心(3) 三木中(香川)
12位 9.57.40 決勝
        山田 純大(3) 小豆島中(香川)
13位 10.07.28 決勝
        大西 悠斗(3) 三豊高瀬中(香川)
14位 10.08.52 決勝
        佃 奏汰(3) 羽根中(高知)
15位 10.13.13 決勝
        小川 蒼平(3) 香長中(高知)
ランキング
1位 14.91(-0.2) 決勝
        村尾 透和(3) 高松国分寺中(香川)
2位 15.11(-0.2) 決勝
        岡内 凌大(2) 高松龍雲中(香川)
3位 15.22(-0.2) 決勝
        宮本 迅平(3) 松山城西中(愛媛)
4位 15.41(-0.9) 予選 1組
        岡内 凌大(2) 高松龍雲中(香川)
5位 15.56(-0.9) 予選 1組
        宮本 迅平(3) 松山城西中(愛媛)
6位 15.57(-0.9) 予選 1組
        二宮 立築(3) 愛媛大附中(愛媛)
7位 15.59(-0.9) 予選 1組
        清水 広翔(2) 阿南羽ノ浦中(徳島)
8位 15.65(-0.2) 決勝
        二宮 立築(3) 愛媛大附中(愛媛)
9位 15.71(-4.5) 四種競技 1組
        古味 駿都(3) 土佐中(高知)
9位 15.71(-2.5) 予選 2組
        村尾 透和(3) 高松国分寺中(香川)
11位 15.72(-0.2) 決勝
        清水 広翔(2) 阿南羽ノ浦中(徳島)
12位 16.08(-0.2) 決勝
        佐野 雅樹(2) 三木中(香川)
13位 16.43(-0.2) 決勝
        木内 新(1) 佐那河内中(徳島)
14位 16.53(-0.9) 予選 1組
        木内 新(1) 佐那河内中(徳島)
15位 16.66(-0.2) 決勝
        久米 楽人(3) 牟岐中(徳島)
16位 16.67(-0.9) 予選 1組
        青野 昴来(2) 今治南中(愛媛)
17位 16.74(-0.9) 予選 1組
        山本 陸(3) 一宮中(高知)
18位 17.01(-3.6) 四種競技 2組
        蚊帳 太志(3) 東温重信中(愛媛)
19位 17.03(-2.5) 予選 2組
        久米 楽人(3) 牟岐中(徳島)
20位 17.12(-2.5) 予選 2組
        佐野 雅樹(2) 三木中(香川)
21位 17.15(-4.5) 四種競技 1組
        大家 康太(3) 松山西中(愛媛)
22位 17.30(-4.5) 四種競技 1組
        山本 舜己(3) 県城ノ内中(徳島)
23位 17.37(-4.5) 四種競技 1組
        石神 湧威斗(3) 三豊中(香川)
24位 17.41(-3.6) 四種競技 2組
        中嶋 海翔(3) 砥部中(愛媛)
25位 17.66(-2.5) 予選 2組
        高橋 柚希(2) 横浜中(高知)
26位 17.71(-3.6) 四種競技 2組
        中吉 勇斗(3) 徳島市加茂名中(徳島)
27位 17.90(-4.5) 四種競技 1組
        久米 楽人(3) 牟岐中(徳島)
28位 17.95(-2.5) 予選 2組
        八重 勝信(3) 高松勝賀中(香川)
29位 18.05(-2.5) 予選 2組
        黒田 優(3) 松山垣生中(愛媛)
30位 18.18(-4.5) 四種競技 1組
        岡田 泰尚(3) 清水中(高知)
31位 18.23(-3.6) 四種競技 2組
        出口 優弥(3) 清水中(高知)
32位 18.47(-4.5) 四種競技 1組
        永井 太樹(3) 今治南中(愛媛)
33位 18.51(-4.5) 四種競技 1組
        小山 泰聖(3) 丸亀東中(香川)
34位 18.52(-3.6) 四種競技 2組
        宮下 稔基(3) 三豊中(香川)
35位 19.49(-0.9) 予選 1組
        小松 悠人(3) 香長中(高知)
36位 19.73(-3.6) 四種競技 2組
        境 琉唯(3) 吉良川中(高知)
ランキング
1位 44.50 決勝
       愛媛大附中(愛媛)
2位 44.89 決勝
       県城ノ内中(徳島)
3位 45.00 決勝
       松山桑原中(愛媛)
4位 45.28 決勝
       多度津中(香川)
5位 45.34 決勝
       高松木太中(香川)
6位 45.50 決勝
       北島中(徳島)
7位 47.43 決勝
       愛宕中(高知)
ランキング
1位 1.91 決勝
        寺要 幸明(3) 三豊高瀬中(香川)
2位 1.82 決勝
        三谷 陸人(2) 高松勝賀中(香川)
2位 1.82 決勝
        谷本 景介(3) 観音寺中部中(香川)
4位 1.79 決勝
        佐藤 悠月(3) 上板中(徳島)
5位 1.73 決勝
        飯野 優心(3) 今治西中(愛媛)
5位 1.73 決勝
        白川 敬将(2) 高松龍雲中(香川)
5位 1.73 四種競技
        古味 駿都(3) 土佐中(高知)
5位 1.73 四種競技
        蚊帳 太志(3) 東温重信中(愛媛)
9位 1.70 決勝
        蚊帳 太志(3) 東温重信中(愛媛)
9位 1.70 決勝
        山本 優良(3) 中村中(高知)
11位 1.67 四種競技
        宮下 稔基(3) 三豊中(香川)
11位 1.67 四種競技
        中吉 勇斗(3) 徳島市加茂名中(徳島)
13位 1.65 決勝
        村上 稀桜(1) 松山桑原中(愛媛)
13位 1.65 決勝
        中吉 勇斗(3) 徳島市加茂名中(徳島)
15位 1.61 四種競技
        大家 康太(3) 松山西中(愛媛)
16位 1.60 決勝
        黒川 勇真(3) 今治日吉中(愛媛)
17位 1.58 四種競技
        永井 太樹(3) 今治南中(愛媛)
17位 1.58 四種競技
        出口 優弥(3) 清水中(高知)
19位 1.55 決勝
        池上 昊玄(3) 県城ノ内中(徳島)
20位 1.52 四種競技
        石神 湧威斗(3) 三豊中(香川)
20位 1.52 四種競技
        境 琉唯(3) 吉良川中(高知)
22位 1.49 四種競技
        中嶋 海翔(3) 砥部中(愛媛)
23位 1.46 四種競技
        岡田 泰尚(3) 清水中(高知)
24位 1.43 四種競技
        山本 舜己(3) 県城ノ内中(徳島)
25位 1.37 四種競技
        久米 楽人(3) 牟岐中(徳島)
ランキング
1位 4.35 決勝
        旭 龍真(3) 三豊高瀬中(香川)
2位 4.20 決勝
        久米川 太陽(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
3位 4.10 決勝
        大野 瑞遥(3) 県松山西中等中(愛媛)
4位 4.00 決勝
        大西 亮暉(3) 観音寺中(香川)
4位 4.00 決勝
        松本 涼駕(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
6位 3.80 決勝
        鴨田 貴明(3) 三豊高瀬中(香川)
7位 3.60 決勝
        世戸 琉斗(3) 観音寺中(香川)
8位 3.30 決勝
        大野 颯流(2) 阿南羽ノ浦中(徳島)
8位 3.30 決勝
        藤岡 翔也(3) 松山雄新中(愛媛)
10位 3.10 決勝
        藤岡 璃依也(2) 松山雄新中(愛媛)
11位 2.80 決勝
        増井 柚月(3) 高知中(高知)
12位 2.60 決勝
        北角 栄基(1) 阿南羽ノ浦中(徳島)
ランキング
1位 6.89(2.9) 決勝
        佐々木 景亮(3) 今治立花中(愛媛)
2位 6.52(2.7) 決勝
        直野 悠吾(3) 松山西中(愛媛)
3位 6.51(1.7) 決勝
        長井 耕太郎(3) 今治西中(愛媛)
4位 6.49(2.3) 決勝
        石元 碧泉(3) 高知大附中(高知)
5位 6.44(1.8) 決勝
        川本 一輝(3) 愛媛大附中(愛媛)
6位 6.42(1.6) 決勝
        大久保 優心(3) 観音寺大野原中(香川)
7位 6.39(2.4) 決勝
        加藤 逞(3) 多度津中(香川)
8位 6.38(3.5) 決勝
        金徳 陽(3) 阿南中(徳島)
9位 6.23(2.5) 決勝
        布施 壮麻(3) 高松勝賀中(香川)
10位 6.17(2.1) 決勝
        黒田 涼成(3) 清水中(高知)
11位 5.98(2.5) 決勝
        山本 洸聖(3) 藍住中(徳島)
12位 5.97(2.2) 決勝
        丸西 優斗(3) 美波日和佐中(徳島)
13位 5.92(2.8) 決勝
        加納 創太(3) 高松木太中(香川)
14位 5.90(0.9) 決勝
        山沢 斎周(3) 阿南一中(徳島)
15位 5.80(2.1) 決勝
        谷脇 慈久(3) 窪川中(高知)
ランキング
1位 12.97(1.0) 決勝
        直野 悠吾(3) 松山西中(愛媛)
2位 12.60(2.1) 決勝
        谷脇 慈久(3) 窪川中(高知)
2位 12.60(1.1) 決勝
        片岡 楓冴(3) 南二中(愛媛)
4位 12.59(1.8) 決勝
        賀永 璃王(3) 牟岐中(徳島)
5位 12.58(1.4) 決勝
        宮本 喬輔(3) 松山桑原中(愛媛)
6位 12.26(1.8) 決勝
        佐々木 伸治(3) 南二中(愛媛)
7位 12.22(1.8) 決勝
        初崎 由隼(3) 徳島市徳島中(徳島)
8位 12.04(1.7) 決勝
        久米 一颯(2) 古高松中(香川)
9位 11.98(2.3) 決勝
        和下田 英典(3) 朝倉中(高知)
10位 11.88(-0.1) 決勝
        山沢 斎周(3) 阿南一中(徳島)
11位 11.82(1.6) 決勝
        大西 海輝(3) 三豊中(香川)
12位 11.81(1.6) 決勝
        小林 雅季(3) 石井高浦中(徳島)
13位 11.78(0.9) 決勝
        松田 涼太郎(3) 鳶ケ池中(高知)
14位 11.68(2.4) 決勝
        山本 稜己(3) 一宮中(高知)
15位 10.71(-0.4) 決勝
        日野 貴智(3) 高松一中(香川)
ランキング
1位 13.98 決勝
        稲倉 陽斗(3) 北陵中(高知)
2位 13.45 決勝
        前田 実輝(3) 青柳中(高知)
3位 13.25 決勝
        鋳形 夢絃(3) 石井高浦中(徳島)
4位 12.38 決勝
        松本 佳汰(3) 今治大島中(愛媛)
5位 12.04 決勝
        中村 鴻太(3) 今治明徳中(愛媛)
6位 11.91 決勝
        朝田 正紀(3) 北井上中(徳島)
6位 11.91 決勝
        大山 遥光(3) 観音寺大野原中(香川)
8位 11.46 決勝
        増田 英晃(2) 高知中(高知)
9位 11.40 四種競技
        中吉 勇斗(3) 徳島市加茂名中(徳島)
10位 11.08 決勝
        西田 旺雅(3) 松山西中(愛媛)
11位 10.90 決勝
        筒井 透翔(3) 観音寺豊浜中(香川)
12位 10.81 四種競技
        古味 駿都(3) 土佐中(高知)
13位 10.53 四種競技
        永井 太樹(3) 今治南中(愛媛)
14位 10.45 決勝
        山本 侑冴(3) 大津中(高知)
15位 10.32 決勝
        有田 煌佑(3) 県城ノ内中(徳島)
16位 9.86 四種競技
        山本 舜己(3) 県城ノ内中(徳島)
17位 9.83 四種競技
        境 琉唯(3) 吉良川中(高知)
18位 9.74 決勝
        森 海大(2) 多度津中(香川)
19位 9.71 四種競技
        中嶋 海翔(3) 砥部中(愛媛)
20位 9.51 決勝
        本田 大悟(3) 松山西中(愛媛)
21位 9.21 四種競技
        久米 楽人(3) 牟岐中(徳島)
22位 9.18 四種競技
        蚊帳 太志(3) 東温重信中(愛媛)
23位 9.17 決勝
        近井 志優(2) 三豊和光中(香川)
24位 8.97 決勝
        木内 開海(2) 松茂中(徳島)
25位 8.88 四種競技
        岡田 泰尚(3) 清水中(高知)
26位 8.61 四種競技
        大家 康太(3) 松山西中(愛媛)
27位 8.31 四種競技
        石神 湧威斗(3) 三豊中(香川)
28位 7.78 四種競技
        出口 優弥(3) 清水中(高知)
29位 7.67 四種競技
        宮下 稔基(3) 三豊中(香川)
30位 7.05 四種競技
        小山 泰聖(3) 丸亀東中(香川)
ランキング
1位 2495 決勝
        古味 駿都(3) 土佐中(高知)
2位 2130 決勝
        中吉 勇斗(3) 徳島市加茂名中(徳島)
3位 2042 決勝
        蚊帳 太志(3) 東温重信中(愛媛)
4位 1994 決勝
        永井 太樹(3) 今治南中(愛媛)
5位 1975 決勝
        石神 湧威斗(3) 三豊中(香川)
6位 1958 決勝
        中嶋 海翔(3) 砥部中(愛媛)
7位 1956 決勝
        大家 康太(3) 松山西中(愛媛)
8位 1912 決勝
        山本 舜己(3) 県城ノ内中(徳島)
9位 1894 決勝
        岡田 泰尚(3) 清水中(高知)
10位 1799 決勝
        宮下 稔基(3) 三豊中(香川)
11位 1701 決勝
        境 琉唯(3) 吉良川中(高知)
12位 1681 決勝
        久米 楽人(3) 牟岐中(徳島)
13位 1660 決勝
        出口 優弥(3) 清水中(高知)
14位 1297 決勝
        小山 泰聖(3) 丸亀東中(香川)
ランキング
1位 12.44(-0.8) 決勝【中3】
        岡林 沙季(3) 県安芸中(高知)
1位 12.44(-0.4) 予選【中3】 2組
        岡林 沙季(3) 県安芸中(高知)
3位 12.48(-0.4) 予選【中3】 2組
        河野 由奈(3) 八幡浜松柏中(愛媛)
4位 12.55(-0.8) 決勝【中3】
        河野 由奈(3) 八幡浜松柏中(愛媛)
5位 12.57(-3.1) 決勝【中1】
        岡林 結衣(1) 大津中(高知)
6位 12.58(-0.7) 予選【中3】 1組
        宮崎 愛海(3) 松山東中(愛媛)
7位 12.59(-2.5) 予選【中1】 1組
        岡林 結衣(1) 大津中(高知)
8位 12.61(-0.4) 予選【中3】 2組
        大塚 百々花(3) 阿波吉野中(徳島)
9位 12.67(-0.8) 決勝【中3】
        大塚 百々花(3) 阿波吉野中(徳島)
10位 12.70(-0.8) 決勝【中3】
        宮崎 愛海(3) 松山東中(愛媛)
11位 12.74(-0.8) 決勝【中3】
        楠 結季(3) 鳴門市一中(徳島)
12位 12.75(0.0) 予選【中2】 2組
        伊達 一花(2) 南二中(愛媛)
13位 12.77(-0.7) 予選【中3】 1組
        楠 結季(3) 鳴門市一中(徳島)
14位 12.78(-0.4) 予選【中2】 1組
        杉村 望来(2) 石井中(徳島)
14位 12.78(-0.8) 決勝【中3】
        星野 みらい(3) 愛媛大附中(愛媛)
14位 12.78(-0.7) 予選【中3】 1組
        菊池 陽菜乃(3) 八幡浜保内中(愛媛)
17位 12.81(-0.7) 予選【中3】 1組
        星野 みらい(3) 愛媛大附中(愛媛)
18位 12.86(-1.5) 決勝【中2】
        伊達 一花(2) 南二中(愛媛)
19位 12.87(-1.5) 決勝【中2】
        杉村 望来(2) 石井中(徳島)
20位 12.88(-0.8) 決勝【中3】
        菊池 陽菜乃(3) 八幡浜保内中(愛媛)
21位 12.90(-0.4) 予選【中3】 2組
        藤井 満月(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
22位 12.94(-0.8) 決勝【中3】
        藤井 満月(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
23位 13.03(0.0) 予選【中2】 2組
        福家 梓(2) 三木中(香川)
24位 13.08(-0.4) 予選【中2】 1組
        武藤 心温(2) 観音寺中(香川)
24位 13.08(-1.5) 決勝【中2】
        福家 梓(2) 三木中(香川)
26位 13.11(-0.7) 予選【中3】 1組
        森 咲也香(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
27位 13.12(-3.1) 決勝【中1】
        北浦 茉奈(1) 宇和島城東中(愛媛)
27位 13.12(-2.1) 予選【中1】 2組
        北浦 茉奈(1) 宇和島城東中(愛媛)
29位 13.14(0.0) 予選【中2】 2組
        大西 和華(2) 西予宇和中(愛媛)
30位 13.15(-1.5) 決勝【中2】
        大西 和華(2) 西予宇和中(愛媛)
31位 13.18(-0.4) 予選【中3】 2組
        桑島 萌那(3) 高松協和中(香川)
31位 13.18(-3.1) 決勝【中1】
        小林 ケイ(1) 徳島市徳島中(徳島)
31位 13.18(-0.4) 予選【中2】 1組
        前川 にこ(2) 東かがわ大川中(香川)
34位 13.20(-2.1) 予選【中1】 2組
        小林 ケイ(1) 徳島市徳島中(徳島)
35位 13.23(0.0) 予選【中2】 2組
        森下 さくら(2) 四国中央三島東中(愛媛)
35位 13.23(-0.7) 予選【中3】 1組
        美濃 杏莉(3) 高松桜町中(香川)
37位 13.25(-0.4) 予選【中2】 1組
        鳴川 こはる(2) 阿波吉野中(徳島)
38位 13.26(-0.7) 予選【中3】 1組
        川人 悠菜(3) 丸亀飯山中(香川)
39位 13.27(0.0) 予選【中2】 2組
        山本 憩佳(2) 土佐塾中(高知)
40位 13.29(-0.4) 予選【中2】 1組
        佐々木 くるみ(2) 三豊和光中(香川)
40位 13.29(-0.4) 予選【中3】 2組
        大塚 向日葵(3) 高松桜町中(香川)
42位 13.33(-1.5) 決勝【中2】
        前川 にこ(2) 東かがわ大川中(香川)
43位 13.34(-1.5) 決勝【中2】
        武藤 心温(2) 観音寺中(香川)
44位 13.36(-0.4) 予選【中3】 2組
        横山 穂乃翔(3) 大津中(高知)
45位 13.42(0.0) 予選【中2】 2組
        森本 未来(2) 藍住中(徳島)
46位 13.43(-0.4) 予選【中2】 1組
        大西 璃音(2) 四国中央川之江南中(愛媛)
47位 13.44(-0.4) 予選【中3】 2組
        太田 心々菜(3) 高知学芸中(高知)
48位 13.50(-1.5) 決勝【中2】
        森下 さくら(2) 四国中央三島東中(愛媛)
49位 13.52(-0.4) 予選【中2】 1組
        山崎 彩央依(2) 高知学芸中(高知)
50位 13.54(0.0) 予選【中2】 2組
        高橋 瑞紀(2) 奈半利中(高知)
51位 13.55(0.0) 予選【中2】 2組
        吉岡 華野(2) 阿波吉野中(徳島)
52位 13.59(-3.1) 決勝【中1】
        沖川 咲(1) 高松国分寺中(香川)
53位 13.64(-0.7) 予選【中3】 1組
        和智 花音(3) 鏡野中(高知)
54位 13.65(-2.5) 予選【中1】 1組
        沖川 咲(1) 高松国分寺中(香川)
54位 13.65(-3.1) 決勝【中1】
        有光 菜穂子(1) 中村中(高知)
56位 13.66(-2.1) 予選【中1】 2組
        富田 佳子(1) 高松龍雲中(香川)
57位 13.69(-3.1) 決勝【中1】
        富田 佳子(1) 高松龍雲中(香川)
58位 13.70(-2.1) 予選【中1】 2組
        有光 菜穂子(1) 中村中(高知)
59位 13.73(-3.1) 決勝【中1】
        田中 愛菜(1) さぬき南中(香川)
60位 13.80(-0.4) 予選【中2】 1組
        一柳 伶奈(2) 大津中(高知)
61位 13.88(-2.1) 予選【中1】 2組
        上安 海恋(1) 石井中(徳島)
61位 13.88(-2.5) 予選【中1】 1組
        田中 愛菜(1) さぬき南中(香川)
63位 13.92(-3.1) 決勝【中1】
        上安 海恋(1) 石井中(徳島)
64位 13.94(-2.1) 予選【中1】 2組
        高橋 莉愛(1) 新居浜中萩中(愛媛)
65位 13.97(-2.1) 予選【中1】 2組
        岩川 愛実(1) 東温重信中(愛媛)
66位 14.02(-2.5) 予選【中1】 1組
        吉岡 夢野(1) 阿波吉野中(徳島)
67位 14.07(-2.5) 予選【中1】 1組
        平田 莉子(1) 八代中(愛媛)
68位 14.08(-2.5) 予選【中1】 1組
        田中 佐和(1) 香長中(高知)
69位 14.11(-2.1) 予選【中1】 2組
        福井 有未子(1) 阿南椿町中(徳島)
70位 14.28(-2.5) 予選【中1】 1組
        妙見 珂鳴(1) 坂出白峰中(香川)
71位 14.40(-2.5) 予選【中1】 1組
        橋本 七愛音(1) 高知大附中(高知)
ランキング
1位 25.31(-0.9) 決勝
        星野 みらい(3) 愛媛大附中(愛媛)
2位 25.43(-0.9) 決勝
        岡林 沙季(3) 県安芸中(高知)
3位 25.71(-3.1) 予選 1組
        岡林 結衣(1) 大津中(高知)
4位 25.99(-0.9) 決勝
        大塚 百々花(3) 阿波吉野中(徳島)
5位 26.21(-0.9) 決勝
        北浦 茉奈(1) 宇和島城東中(愛媛)
6位 26.30(-0.9) 決勝
        武藤 心温(2) 観音寺中(香川)
7位 26.47(-3.1) 予選 1組
        大塚 百々花(3) 阿波吉野中(徳島)
8位 26.59(-3.1) 予選 1組
        北浦 茉奈(1) 宇和島城東中(愛媛)
9位 26.72(-0.9) 決勝
        福家 梓(2) 三木中(香川)
10位 26.77(-3.1) 予選 1組
        武藤 心温(2) 観音寺中(香川)
11位 26.82(-3.1) 予選 1組
        福家 梓(2) 三木中(香川)
12位 26.91(-0.9) 決勝
        白石 彩乃(3) 松山南中(愛媛)
13位 26.93(-1.2) 四種競技 2組
        藤井 満月(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
14位 26.97(-3.0) 予選 2組
        星野 みらい(3) 愛媛大附中(愛媛)
15位 27.09(-3.0) 予選 2組
        岡林 沙季(3) 県安芸中(高知)
16位 27.12(-3.1) 予選 1組
        飛鷹 心暖(3) 四国中央三島南中(愛媛)
17位 27.49(-3.0) 予選 2組
        白石 彩乃(3) 松山南中(愛媛)
18位 27.50(-3.0) 予選 2組
        桑島 萌那(3) 高松協和中(香川)
19位 27.98(-1.2) 四種競技 2組
        百々 杏爽葉(3) 牟岐中(徳島)
20位 28.13(-3.1) 予選 1組
        山本 憩佳(2) 土佐塾中(高知)
21位 28.18(-1.2) 四種競技 2組
        徳岡 陽(3) 愛媛大附中(愛媛)
22位 28.44(-1.6) 四種競技 1組
        森 愛悠菜(2) 今治立花中(愛媛)
23位 28.47(-1.2) 四種競技 2組
        山中 理子(3) 高知大附中(高知)
24位 28.62(-3.1) 予選 1組
        佐々木 詩音(3) 東みよし三好中(徳島)
25位 28.67(-1.2) 四種競技 2組
        赤松 仁香(2) 松山城西中(愛媛)
26位 28.86(-3.0) 予選 2組
        前川 にこ(2) 東かがわ大川中(香川)
27位 29.02(-3.0) 予選 2組
        山崎 彩央依(2) 高知学芸中(高知)
27位 29.02(-1.2) 四種競技 2組
        岩佐 優杏(3) 上板中(徳島)
29位 29.12(-1.2) 四種競技 2組
        河野 亜海(2) 宇和島津島中(愛媛)
30位 29.20(-1.6) 四種競技 1組
        三好 咲良(2) 県中村中(高知)
31位 29.35(-1.6) 四種競技 1組
        武政 すみれ(3) 清水中(高知)
32位 29.45(-3.0) 予選 2組
        三原 零(2) 徳島市徳島中(徳島)
33位 29.89(-1.2) 四種競技 2組
        上安 美海(3) 石井中(徳島)
34位 30.26(-1.6) 四種競技 1組
        谷 彩色(3) 県安芸中(高知)
35位 30.60(-1.6) 四種競技 1組
        高井 愛理(3) 三豊中(香川)
36位 31.67(-1.6) 四種競技 1組
        滝下 塔子(3) 丸亀東中(香川)
36位 31.67(-1.6) 四種競技 1組
        金山 弥生(3) 三豊和光中(香川)
ランキング
1位 2.15.00 決勝
        松岡 美来(3) 宇和島城南中(愛媛)
2位 2.17.71 決勝
        御手洗 心菜(2) 今治大西中(愛媛)
3位 2.19.37 決勝
        大野 貴瑛(3) 伊予港南中(愛媛)
4位 2.20.69 決勝
        滝川 ゆめ(3) 三好池田中(徳島)
5位 2.20.71 決勝
        谷渕 結夏(3) 香長中(高知)
6位 2.22.31 予選 2組
        谷渕 結夏(3) 香長中(高知)
7位 2.22.47 予選 2組
        御手洗 心菜(2) 今治大西中(愛媛)
8位 2.22.53 予選 2組
        大野 貴瑛(3) 伊予港南中(愛媛)
9位 2.22.82 予選 1組
        松岡 美来(3) 宇和島城南中(愛媛)
10位 2.23.05 予選 1組
        荒木 緒心(2) 窪川中(高知)
11位 2.23.69 予選 1組
        小林 由依(2) 丸亀西中(香川)
12位 2.24.08 予選 1組
        滝川 ゆめ(3) 三好池田中(徳島)
13位 2.24.27 予選 2組
        山本 亜里沙(3) 宇和島城南中(愛媛)
14位 2.25.08 予選 1組
        田村 文佳(3) 高岡中(高知)
15位 2.25.39 予選 2組
        森本 未来(2) 藍住中(徳島)
16位 2.25.61 決勝
        荒木 緒心(2) 窪川中(高知)
17位 2.26.99 予選 2組
        竜田 ふわり(3) 鳴門市一中(徳島)
18位 2.27.37 決勝
        小林 由依(2) 丸亀西中(香川)
19位 2.27.69 予選 1組
        穂岐山 実結(2) 香長中(高知)
20位 2.28.27 予選 1組
        近藤 桜菜(2) 徳島城東中(徳島)
21位 2.29.50 予選 2組
        豊田 晄子(3) 三豊三野津中(香川)
22位 2.30.69 予選 2組
        立花 陽和(2) 小豆島中(香川)
23位 2.31.07 決勝
        山本 亜里沙(3) 宇和島城南中(愛媛)
24位 2.32.04 予選 1組
        丸尾 華沙寧(1) 丸亀綾歌中(香川)
ランキング
1位 4.38.59 決勝【中3】
        松岡 美来(3) 宇和島城南中(愛媛)
2位 4.41.43 決勝【中2】
        瀬戸山 実桜(2) 香我美中(高知)
3位 4.41.65 決勝【中2】
        御手洗 心菜(2) 今治大西中(愛媛)
4位 4.44.74 決勝【中3】
        谷渕 結夏(3) 香長中(高知)
5位 4.45.37 決勝【中3】
        滝川 ゆめ(3) 三好池田中(徳島)
6位 4.48.23 決勝【中2】
        立石 里央菜(2) 鳴教大付属中(徳島)
7位 4.49.79 決勝【中2】
        西村 美羽菜(2) 美馬岩倉中(徳島)
8位 4.49.88 決勝【中3】
        梶原 璃音(3) 今治立花中(愛媛)
9位 4.51.40 決勝【中1】
        近藤 楓香(1) 西条小松中(愛媛)
10位 4.52.30 決勝【中1】
        東野 寧音(1) 県安芸中(高知)
11位 4.53.12 決勝【中2】
        穂岐山 実結(2) 香長中(高知)
12位 4.53.38 決勝【中1】
        立石 沙里菜(1) 鳴教大付属中(徳島)
13位 4.53.50 決勝【中2】
        武田 唯愛(2) 西条東予東中(愛媛)
14位 4.54.21 決勝【中3】
        嵐 花(3) 宿毛中(高知)
15位 4.55.06 決勝【中2】
        荒木 緒心(2) 窪川中(高知)
16位 4.55.17 決勝【中3】
        三宅 わかば(3) 大洲北中(愛媛)
17位 4.55.54 決勝【中3】
        越智 愛奈(3) 今治南中(愛媛)
18位 4.55.98 決勝【中3】
        西村 あんり(3) 美馬岩倉中(徳島)
19位 4.57.85 決勝【中2】
        公文 愛香(2) 香我美中(高知)
20位 4.58.18 決勝【中1】
        岩見 りあら(1) 松山城西中(愛媛)
21位 4.59.36 決勝【中2】
        清水 莉媛(2) 宇和島城南中(愛媛)
22位 5.00.18 決勝【中3】
        田村 文佳(3) 高岡中(高知)
23位 5.01.27 決勝【中3】
        北川 あかり(3) 香長中(高知)
24位 5.01.70 決勝【中2】
        近藤 桜菜(2) 徳島城東中(徳島)
25位 5.03.35 決勝【中3】
        竜田 ふわり(3) 鳴門市一中(徳島)
26位 5.04.66 決勝【中1】
        東 優花(1) 美馬穴吹中(徳島)
27位 5.06.36 決勝【中1】
        新谷 恵麻(1) 鏡野中(高知)
28位 5.06.54 決勝【中2】
        村山 七海(2) 今治立花中(愛媛)
29位 5.06.59 決勝【中1】
        山本 楓夏(1) 宇和島津島中(愛媛)
30位 5.06.85 決勝【中2】
        小林 由依(2) 丸亀西中(香川)
31位 5.07.16 決勝【中1】
        丸尾 華沙寧(1) 丸亀綾歌中(香川)
32位 5.09.06 決勝【中2】
        立花 陽和(2) 小豆島中(香川)
33位 5.09.38 決勝【中3】
        豊田 晄子(3) 三豊三野津中(香川)
34位 5.09.77 決勝【中1】
        窪田 百華(1) 窪川中(高知)
35位 5.10.01 決勝【中1】
        田村 裕菜(1) 三好三野中(徳島)
36位 5.11.67 決勝【中3】
        中村 愛唯(3) 高松龍雲中(香川)
37位 5.13.63 決勝【中3】
        三木 なな美(3) 三好池田中(徳島)
38位 5.13.86 決勝【中1】
        門田 京子(1) 高松龍雲中(香川)
39位 5.14.48 決勝【中3】
        西宇 穂香(3) 豊中(香川)
40位 5.14.94 決勝【中1】
        三木 愛琳(1) 阿波土成中(徳島)
41位 5.15.07 決勝【中1】
        久山 陽莉(1) 土庄中(香川)
42位 5.15.35 決勝【中1】
        清水 ひより(1) 今治大西中(愛媛)
43位 5.15.41 決勝【中1】
        阿佐 志空(1) 高知城北中(高知)
44位 5.17.62 決勝【中2】
        山本 奈穂(2) 高松龍雲中(香川)
45位 5.20.93 決勝【中2】
        岩村 花月紀(2) 高松国分寺中(香川)
46位 5.21.89 決勝【中1】
        神坂 実穂(1) 高松木太中(香川)
47位 5.26.04 決勝【中3】
        高尾 美心(3) 綾川中(香川)
48位 5.35.98 決勝【中2】
        真島 愛樺(2) 三好池田中(徳島)
ランキング
1位 14.60(-2.2) 決勝
        渡辺 妃那梨(3) 西条北中(愛媛)
2位 14.74(-2.9) 予選 1組
        渡辺 妃那梨(3) 西条北中(愛媛)
3位 14.79(-2.2) 決勝
        福原 未唯(3) 大洲北中(愛媛)
4位 15.00(-2.2) 決勝
        百々 杏爽葉(3) 牟岐中(徳島)
5位 15.12(-2.2) 決勝
        河野 由奈(3) 八幡浜松柏中(愛媛)
6位 15.25(-2.9) 予選 1組
        百々 杏爽葉(3) 牟岐中(徳島)
7位 15.26(-2.2) 決勝
        十河 詩帆(3) 高松紫雲中(香川)
8位 15.37(-1.9) 四種競技 1組
        百々 杏爽葉(3) 牟岐中(徳島)
9位 15.41(-2.2) 決勝
        森 咲也香(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
10位 15.42(-2.9) 予選 1組
        十河 詩帆(3) 高松紫雲中(香川)
11位 15.45(-2.2) 決勝
        森島 心咲(3) 観音寺中部中(香川)
12位 15.51(-2.2) 予選 2組
        河野 由奈(3) 八幡浜松柏中(愛媛)
13位 15.53(-2.2) 予選 2組
        森島 心咲(3) 観音寺中部中(香川)
14位 15.57(-2.9) 予選 1組
        森 咲也香(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
15位 15.58(-2.2) 決勝
        東 花織(3) 観音寺中(香川)
16位 15.73(-2.2) 予選 2組
        福原 未唯(3) 大洲北中(愛媛)
17位 15.89(-2.2) 予選 2組
        東 花織(3) 観音寺中(香川)
18位 16.08(-2.9) 予選 1組
        久保田 心聖(3) 高松一中(香川)
19位 16.18(-2.2) 予選 2組
        伊達 一花(2) 南二中(愛媛)
20位 16.32(-1.9) 四種競技 1組
        藤井 満月(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
21位 16.38(-1.9) 四種競技 1組
        徳岡 陽(3) 愛媛大附中(愛媛)
22位 16.46(-2.2) 予選 2組
        吉岡 華野(2) 阿波吉野中(徳島)
23位 16.51(-2.6) 四種競技 2組
        岩佐 優杏(3) 上板中(徳島)
24位 16.62(-2.9) 予選 1組
        萩野 里帆(1) 阿南中(徳島)
25位 16.65(-2.6) 四種競技 2組
        森 愛悠菜(2) 今治立花中(愛媛)
26位 16.69(-1.9) 四種競技 1組
        山中 理子(3) 高知大附中(高知)
27位 16.85(-1.9) 四種競技 1組
        高井 愛理(3) 三豊中(香川)
28位 17.01(-1.9) 四種競技 1組
        上安 美海(3) 石井中(徳島)
29位 17.34(-1.9) 四種競技 1組
        河野 亜海(2) 宇和島津島中(愛媛)
30位 17.73(-2.6) 四種競技 2組
        三好 咲良(2) 県中村中(高知)
31位 17.90(-2.2) 予選 2組
        山本 奈々未(2) 三里中(高知)
32位 17.94(-2.6) 四種競技 2組
        谷 彩色(3) 県安芸中(高知)
33位 18.01(-2.9) 予選 1組
        横山 心咲(3) 鳶ケ池中(高知)
34位 18.26(-2.6) 四種競技 2組
        武政 すみれ(3) 清水中(高知)
35位 18.31(-2.2) 予選 2組
        小原 花奈(3) 高知大附中(高知)
36位 18.37(-2.6) 四種競技 2組
        赤松 仁香(2) 松山城西中(愛媛)
37位 18.43(-2.6) 四種競技 2組
        金山 弥生(3) 三豊和光中(香川)
38位 18.82(-2.9) 予選 1組
        谷 彩色(3) 県安芸中(高知)
39位 18.98(-2.6) 四種競技 2組
        滝下 塔子(3) 丸亀東中(香川)
40位 20.16(-1.9) 四種競技 1組
        松本 春咲(3) 観音寺中部中(香川)
ランキング
1位 50.63 決勝
       大津中(高知)
2位 50.73 決勝
       松山南中(愛媛)
3位 50.76 決勝
       阿波吉野中(徳島)
4位 50.83 決勝
       高松桜町中(香川)
5位 51.09 決勝
       愛媛大附中(愛媛)
6位 51.17 決勝
       三木中(香川)
7位 52.66 決勝
       県安芸中(高知)
7位 52.66 決勝
       石井中(徳島)
ランキング
1位 1.56 四種競技
        徳岡 陽(3) 愛媛大附中(愛媛)
2位 1.49 決勝
        尾崎 美奏(2) 大手前高松中(香川)
3位 1.48 決勝
        黒川 紗奈(2) 西条東予東中(愛媛)
3位 1.48 決勝
        紅粉谷 楓(3) 高松屋島中(香川)
3位 1.48 決勝
        徳岡 陽(3) 愛媛大附中(愛媛)
6位 1.45 決勝
        山下 和夢(2) 高知大附中(高知)
7位 1.41 四種競技
        河野 亜海(2) 宇和島津島中(愛媛)
7位 1.41 四種競技
        山中 理子(3) 高知大附中(高知)
7位 1.41 四種競技
        百々 杏爽葉(3) 牟岐中(徳島)
10位 1.40 決勝
        大谷 凪葵(3) 県松山西中等中(愛媛)
10位 1.40 決勝
        榊原 暖友(3) 板野中(徳島)
10位 1.40 決勝
        山中 理子(3) 高知大附中(高知)
13位 1.38 四種競技
        赤松 仁香(2) 松山城西中(愛媛)
14位 1.35 四種競技
        金山 弥生(3) 三豊和光中(香川)
14位 1.35 決勝
        山中 花恋(3) 日高高(高知)
14位 1.35 決勝
        河野 亜海(2) 宇和島津島中(愛媛)
14位 1.35 決勝
        松井 ゆずみ(3) 土佐女中(高知)
14位 1.35 決勝
        藤原 愛莉(3) 徳島市徳島中(徳島)
14位 1.35 決勝
        板東 樹菜(3) 松茂中(徳島)
20位 1.32 四種競技
        上安 美海(3) 石井中(徳島)
21位 1.30 決勝
        西川 結菜(2) 阿南一中(徳島)
22位 1.29 四種競技
        滝下 塔子(3) 丸亀東中(香川)
22位 1.29 四種競技
        三好 咲良(2) 県中村中(高知)
22位 1.29 四種競技
        谷 彩色(3) 県安芸中(高知)
22位 1.29 四種競技
        岩佐 優杏(3) 上板中(徳島)
26位 1.23 四種競技
        武政 すみれ(3) 清水中(高知)
26位 1.23 四種競技
        森 愛悠菜(2) 今治立花中(愛媛)
26位 1.23 四種競技
        藤井 満月(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
26位 1.23 四種競技
        高井 愛理(3) 三豊中(香川)
ランキング
1位 5.50(2.5) 決勝
        上田 さやか(3) 八代中(愛媛)
2位 5.38(3.9) 決勝
        古林 凛乃(3) 鳴門大麻中(徳島)
3位 5.31(2.2) 決勝
        横山 穂乃翔(3) 大津中(高知)
4位 5.24(2.0) 決勝
        美濃 杏莉(3) 高松桜町中(香川)
5位 5.12(1.4) 決勝
        宮崎 愛海(3) 松山東中(愛媛)
6位 5.06(1.3) 決勝
        久保井 真帆(3) 鳴門市一中(徳島)
7位 5.02(3.1) 決勝
        黒浜 咲月(3) 鳴門市一中(徳島)
8位 4.91(2.4) 決勝
        山下 ふわり(3) 三崎中(愛媛)
9位 4.88(4.5) 決勝
        梅田 夏琉(3) 玉藻中(香川)
10位 4.87(2.7) 決勝
        紅粉谷 葵(2) 高松屋島中(香川)
11位 4.86(1.2) 決勝
        木内 稟(3) 佐那河内中(徳島)
12位 4.83(3.9) 決勝
        楠本 千花(3) 高松屋島中(香川)
13位 4.79(4.1) 決勝
        小原 果鈴(3) 県松山西中等中(愛媛)
13位 4.79(3.4) 決勝
        山下 和夢(2) 高知大附中(高知)
15位 4.66(4.0) 決勝
        福井 想菜(3) 伊野中(高知)
16位 4.52(2.2) 決勝
        山下 暖加(3) 清水中(高知)
ランキング
1位 12.17 決勝
        森本 美優(3) 大津中(高知)
2位 11.76 決勝
        松原 奏空(2) 鳴門中(徳島)
3位 11.32 決勝
        弘瀬 未有(3) 新居浜中萩中(愛媛)
4位 11.09 決勝
        松田 朋夏(3) 今治東中等中(愛媛)
5位 10.87 決勝
        吉川 椛音(2) 北陵中(高知)
6位 10.52 決勝
        藤田 晶子(3) 三豊三野津中(香川)
7位 9.98 決勝
        高橋 美妃(3) 観音寺中部中(香川)
8位 9.63 決勝
        福岡 凛(3) 美波日和佐中(徳島)
9位 9.44 決勝
        神原 由愛(3) 阿南新野中(徳島)
10位 9.42 決勝
        曽我部 まりも(3) 玉藻中(香川)
11位 9.16 決勝
        西山 安怜(3) 香長中(高知)
12位 9.13 決勝
        岸下 咲羅(3) 今治立花中(愛媛)
13位 9.10 決勝
        谷本 真由子(3) 高松紫雲中(香川)
14位 8.56 決勝
        竹内 梨華(3) 板野中(徳島)
15位 8.50 決勝
        西岡 七夏(3) 高知大附中(高知)
16位 8.21 四種競技
        徳岡 陽(3) 愛媛大附中(愛媛)
17位 8.19 四種競技
        赤松 仁香(2) 松山城西中(愛媛)
18位 8.10 四種競技
        河野 亜海(2) 宇和島津島中(愛媛)
19位 7.91 四種競技
        金山 弥生(3) 三豊和光中(香川)
20位 7.89 四種競技
        藤井 満月(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
21位 7.79 四種競技
        百々 杏爽葉(3) 牟岐中(徳島)
22位 7.70 四種競技
        上安 美海(3) 石井中(徳島)
23位 7.67 四種競技
        谷 彩色(3) 県安芸中(高知)
24位 7.36 四種競技
        岩佐 優杏(3) 上板中(徳島)
25位 7.34 四種競技
        高井 愛理(3) 三豊中(香川)
26位 6.84 四種競技
        武政 すみれ(3) 清水中(高知)
27位 6.80 四種競技
        山中 理子(3) 高知大附中(高知)
28位 6.65 四種競技
        森 愛悠菜(2) 今治立花中(愛媛)
29位 6.58 四種競技
        三好 咲良(2) 県中村中(高知)
30位 6.24 四種競技
        滝下 塔子(3) 丸亀東中(香川)
ランキング
1位 2387 決勝
        徳岡 陽(3) 愛媛大附中(愛媛)
2位 2334 決勝
        百々 杏爽葉(3) 牟岐中(徳島)
3位 2126 決勝
        藤井 満月(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
4位 2071 決勝
        山中 理子(3) 高知大附中(高知)
5位 2033 決勝
        河野 亜海(2) 宇和島津島中(愛媛)
6位 1963 決勝
        岩佐 優杏(3) 上板中(徳島)
7位 1933 決勝
        赤松 仁香(2) 松山城西中(愛媛)
8位 1894 決勝
        上安 美海(3) 石井中(徳島)
9位 1887 決勝
        森 愛悠菜(2) 今治立花中(愛媛)
10位 1763 決勝
        三好 咲良(2) 県中村中(高知)
11位 1752 決勝
        高井 愛理(3) 三豊中(香川)
12位 1736 決勝
        谷 彩色(3) 県安芸中(高知)
13位 1671 決勝
        金山 弥生(3) 三豊和光中(香川)
14位 1655 決勝
        武政 すみれ(3) 清水中(高知)
15位 1450 決勝
        滝下 塔子(3) 丸亀東中(香川)

コメント