愛媛県中学校通信陸上2022年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果愛媛中学校通信
愛媛県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛媛県中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

愛媛県中学校通信陸上

会場:愛媛県総合(運)(陸)
開催日:2022年7月09日

愛媛県中学校通信陸上2022

予選【中1】 1組 (-0.8)
1位 12.21 松井 想真(1) 内子中
2位 12.30 井村 竜也(1) 御荘中
3位 12.45 黒河 蓮音(1) 大生院中
4位 12.65 日浅 智煌(1) 松山西中
5位 12.65 田中 羚潤(1) 城南中
6位 12.71 野間 圭佑(1) 今治日吉中
7位 12.73 林 翔太郎(1) 港南中
8位 13.03 西 来翔(1) 今治南中
9位 14.06 西原 大翔(1) 松山西中
予選【中1】 2組 (1.2)
1位 12.62 田村 翔生(1) 城東中
2位 12.72 小松 幸平(1) 愛媛大附属中
3位 12.95 神野 良太(1) 東予東中
4位 13.04 東村 悠眞(1) 雄新中
5位 13.19 谷 師有(1) 立花中
6位 13.35 大塚 琉翔(1) 桑原中
7位 13.49 渡部 瑛大(1) 今治明徳中
 DSQ 千﨑 秀真(1) 西条東中
 DNS 藤倉 悠輝(1) 椿中
予選【中1】 3組 (1.2)
1位 12.82 松尾 浩志(1) 桑原中
2位 12.96 篠原 海希(1) 川之江南中
3位 13.01 吉村 優輝(1) 西条北中
4位 13.03 藤本 彪雅(1) 大島中
5位 13.26 住田 尚仁(1) 城北中
6位 13.34 清水 優人(1) 愛媛大附属中
7位 13.35 森 光輝(1) 立花中
8位 13.42 松本 昂己(1) 西条北中
9位 13.46 長谷部 佑季(1) 今治西中
予選【中1】 4組 (1.7)
1位 12.75 谷口 龍牙(1) 三津浜中
2位 13.11 山下 優(1) 勝山中
3位 13.12 稲葉 智大(1) 宇南中等中
4位 13.26 高松 慎之介(1) 垣生中
5位 13.35 中村 侍暁(1) 桜井中
6位 13.40 中村 亮介(1) 今治西中
7位 13.41 石崎 楓樹(1) 城南中
8位 13.51 高市 壮磨(1) 南第二中
9位 13.54 神野 清良(1) 今東中等中
予選【中1】 5組 (1.9)
1位 13.27 大森 咲斗(1) 勝山中
2位 13.34 岸本 拓真(1) 勝山中
3位 13.39 辻 翔太(1) 今東中等中
4位 13.47 山下 章太(1) 港南中
5位 13.59 清家 櫂(1) 宇和中
6位 13.61 宮本 宗典(1) 宇和中
7位 13.67 笹松 暖生(1) 愛媛大附属中
8位 13.72 川又 悠聖(1) 立花中
9位 13.83 三生 漣斗(1) 椿中
予選【中1】 6組 (1.7)
1位 13.07 山口 廉人(1) 港南中
2位 13.44 宮 龍心(1) 南第二中
3位 13.48 青井 湊(1) 砥部中
4位 13.48 田中 悠斗(1) 宇和中
5位 13.57 中川 隼(1) 城南中
6位 13.59 濱家 和樹(1) 砥部中
7位 13.61 窪田 泰志(1) 椿中
8位 13.72 嶋本 昊一郎(1) 桑原中
9位 13.85 菅 暖人(1) 椿中
予選【中1】 7組 (1.4)
1位 13.43 藤江 翔斗(1) 南第二中
2位 13.69 山口 右晄(1) 今治西中
3位 13.83 平田 兼志(1) 宇南中等中
4位 13.94 矢野 陽琥(1) 今治日吉中
5位 13.98 伊藤 陸(1) 今治西中
6位 14.00 八十島 瞭(1) 吉田中
7位 14.02 福岡 海玖(1) 松山西中等中
8位 14.04 古賀 暖人(1) 大西中
 DNS 向井 睦宮(1) 砥部中
予選【中1】 8組 (1.9)
1位 12.75 河野 快飛(1) 保内中
2位 13.95 大野 智己(1) 重信中
3位 14.11 坂上 颯哉(1) 土居中
4位 14.13 大西 晴輝(1) 城西中
5位 16.24 松浦 悠真(1) 宇南中等中
6位 16.27 伊東 杏地(1) 中萩中
 DNS 久原 晄(1) 三島西中
 DNS 田邊 竣也(1) 川之江北中
予選【中1】 9組 (1.8)
1位 13.31 後藤 嗣都(1) 西条南中
2位 13.43 影浦 音王(1) 伊予中
3位 13.50 矢野 龍翼(1) 雄新中
4位 13.65 平川 聖都(1) 南第二中
5位 13.68 井出 優晟(1) 近見中
6位 13.83 吉良 琉希(1) 松山南中
7位 13.90 松岡 照真(1) 垣生中
8位 13.92 竹場 琉翔(1) 余土中
決勝【中1】 (1.7)
1位 12.26 松井 想真(1) 内子中
2位 12.36 井村 竜也(1) 御荘中
3位 12.67 日浅 智煌(1) 松山西中
4位 12.70 野間 圭佑(1) 今治日吉中
5位 12.71 田中 羚潤(1) 城南中
6位 12.72 黒河 蓮音(1) 大生院中
7位 12.75 小松 幸平(1) 愛媛大附属中
8位 12.76 田村 翔生(1) 城東中
予選【中2】 1組 (1.5)
1位 11.46 井手 友郎(2) 桑原中
2位 11.66 大野 蒼真(2) 今治日吉中
3位 11.82 井上 蓮(2) 今治南中
4位 11.83 仙波 奈誠(2) 南第二中
5位 11.88 青野 昂来(2) 今治南中
6位 11.96 中岡 龍信(2) 宇和中
7位 12.00 加地 隼平(2) 川東中
8位 12.08 佐々木 龍凰(2) 宇和中
 DNS 橋本 侑和(2) 南第二中
予選【中2】 2組 (2.4)
1位 11.72 中平 樹暉(2) 桑原中
2位 11.92 渡邉 煌心(2) 大島中
3位 11.93 清家 一真(2) 御荘中
4位 11.96 清本 優貴(2) 愛媛大附属中
5位 12.09 大野 陽斗(2) 今治西中
6位 12.13 岩岡 匡嗣(2) 松山西中
7位 12.17 中島 快利(2) 城西中
8位 12.20 伊藤 蓮仁(2) 今治南中
9位 12.47 藤田 尚暉(2) 角野中
予選【中2】 3組 (1.5)
1位 11.90 柚山 篤志(2) 立花中
2位 11.95 菅原 瞬(2) 御荘中
3位 12.19 児山 大和(2) 松山西中
4位 12.26 西岡 賢大(2) 桑原中
5位 12.34 村上 歩夢(2) 愛媛大附属中
6位 12.51 小山 航平(2) 重信中
 DNS 渡部 瑛尊(2) 角野中
 DNS 篠原 宗光(2) 北郷中
 DNS 松岡 新(2) 港南中
予選【中2】 4組 (-0.7)
1位 12.37 曽我部 柚眞(2) 西条東中
2位 12.44 森 玄成(2) 土居中
3位 12.47 秋月 丈(2) 川東中
4位 12.47 甲木 豪(2) 中萩中
5位 12.49 竹内 佑生(2) 垣生中
6位 12.87 烏谷 拓磨(2) 道後中
7位 12.90 中尾 蘭丸(2) 南第二中
8位 12.91 大下 到真(2) 宇和中
9位 12.95 松本 泰知(2) 宇和中
予選【中2】 5組 (1.1)
1位 12.22 松田 琉生(2) 西条北中
2位 12.36 小林 巧実(2) 港南中
3位 12.42 矢野 琳太郎(2) 近見中
4位 12.48 岡田 藍良(2) 三津浜中
5位 12.57 河野 颯馬(2) 桜井中
6位 12.68 山本 遥貴(2) 今治日吉中
7位 12.77 瀧野 心路(2) 松山南中
8位 12.84 川村 亮太(2) 大西中
9位 12.92 大西 生流(2) 中萩中
予選【中2】 6組 (0.5)
1位 12.39 植月 絆(2) 西条南中
2位 12.49 加藤 然(2) 三津浜中
3位 12.55 尾﨑 大輝(2) 大洲北中
4位 12.72 村上 湘也(2) 大島中
5位 12.75 鴨川 由風(2) 今治日吉中
6位 12.93 白石 大碧(2) 城北中
7位 13.43 石丸 太絆(2) 今治南中
 DNS 兼久 陽光(2) 余土中
 DNS 西内 遥翔(2) 勝山中
予選【中2】 7組 (-1.4)
1位 12.51 田川 時成(2) 松山西中等中
2位 12.61 永易 侑真(2) 西条南中
3位 12.62 菊地 蒼空(2) 城北中
4位 12.78 田上 泰資(2) 松山南中
5位 12.87 中山 明日翔(2) 西条南中
6位 12.91 中野 琉生(2) 川東中
7位 13.05 福井 秀久(2) 愛媛大附属中
8位 13.63 中村 爽琉(2) 松山南中
決勝【中2】 (0.8)
1位 11.63 井手 友郎(2) 桑原中
2位 11.78 仙波 奈誠(2) 南第二中
3位 11.83 大野 蒼真(2) 今治日吉中
4位 11.91 柚山 篤志(2) 立花中
5位 11.91 青野 昂来(2) 今治南中
6位 11.92 井上 蓮(2) 今治南中
7位 11.92 中平 樹暉(2) 桑原中
8位 12.10 渡邉 煌心(2) 大島中
予選【中3】 1組 (0.5)
1位 11.05 松井 悠真(3) 内子中
2位 11.24 森田 惠己(3) 余土中
3位 11.34 石井 斗輝(3) 港南中
4位 11.35 川本 一輝(3) 愛媛大附属中
5位 11.47 田中 煌亮(3) 愛媛大附属中
6位 11.59 佐々木 景亮(3) 立花中
7位 11.64 後藤 環太(3) 川東中
8位 12.10 合田 虎汰郎(3) 西条東中
 DNS 白石 晴大(3) 垣生中
予選【中3】 2組 (1.2)
1位 11.61 伊藤 友希(3) 勝山中
2位 11.86 玉井 蒼汰(3) 砥部中
3位 11.88 永田 伊吹(3) 今治南中
4位 11.90 山本 陽永(3) 川之江南中
5位 11.92 伊藤 光大郎(3) 重信中
6位 11.98 南 圭祐(3) 松山南中
7位 12.02 直野 悠吾(3) 松山西中
8位 12.14 野川 陸(3) 西条北中
予選【中3】 3組 (2.3)
1位 11.77 永井 太樹(3) 今治南中
2位 11.85 矢野 惺稀(3) 桑原中
3位 11.88 高野 智哉(3) 松山西中
4位 11.90 大孝 聖弥(3) 垣生中
5位 11.91 河村 宙輝(3) 松山西中
6位 11.95 白形 謙(3) 砥部中
7位 11.97 金子 煌生(3) 川東中
8位 12.28 工藤 英憲(3) 西条東中
予選【中3】 4組 (0.0)
1位 11.88 秋月 堪太(3) 角野中
2位 11.92 辻 優樹(3) 今東中等中
3位 12.02 越智 健心(3) 西条北中
4位 12.04 森 旬輝(3) 松山西中
5位 12.24 本田 大悟(3) 松山西中
6位 12.26 齊藤 翔眞(3) 川東中
7位 12.27 澤田 昊空(3) 砥部中
 DNS 坪井 滉真(3) 川之江南中
予選【中3】 5組 (1.2)
1位 11.92 文田 雅崇(3) 立花中
2位 12.03 堀田 爽太(3) 垣生中
3位 12.07 仙波 竜伎(3) 松山西中等中
4位 12.09 渡邉 龍心(3) 垣生中
5位 12.24 安藤 翔大(3) 勝山中
6位 12.27 住田 隼椰(3) 西条北中
7位 12.48 南 魁利(3) 川之江南中
 DNS 重松 瑛太(3) 今東中等中
予選【中3】 6組 (1.2)
1位 12.07 佐々木 伸治(3) 南第二中
2位 12.25 田原 由惺(3) 御荘中
3位 12.29 兵頭 誠悟(3) 桑原中
4位 12.31 松本 佳汰(3) 大島中
5位 12.35 一色 健士朗(3) 東予東中
6位 12.44 山下 唯透(3) 大洲北中
 DNS 相原 幸太郎(3) 勝山中
 DNS 柳川 遼太(3) 城東中
予選【中3】 7組 (1.8)
1位 12.04 平山 湊大(3) 吉田中
2位 12.24 宮本 喬輔(3) 桑原中
3位 12.35 住田 凌(3) 西条北中
4位 12.42 池田 希良人(3) 勝山中
5位 12.54 向山 弘志朗(3) 余土中
6位 12.55 伊藤 駿(3) 川東中
7位 13.01 弓立 奏太(3) 西条東中
 DNS 味岡 英汰(3) 愛媛大附属中
決勝【中3】 (1.6)
1位 10.97 松井 悠真(3) 内子中
2位 11.12 森田 惠己(3) 余土中
3位 11.22 石井 斗輝(3) 港南中
4位 11.27 佐々木 景亮(3) 立花中
5位 11.31 田中 煌亮(3) 愛媛大附属中
6位 11.56 伊藤 友希(3) 勝山中
7位 11.56 後藤 環太(3) 川東中
 DSQ 川本 一輝(3) 愛媛大附属中
予選 1組 (1.5)
1位 22.66 松井 悠真(3) 内子中
2位 22.85 森田 惠己(3) 余土中
3位 23.07 田中 煌亮(3) 愛媛大附属中
4位 23.34 石井 斗輝(3) 港南中
5位 23.60 近藤 大河(3) 城西中
6位 23.65 井手 友郎(2) 桑原中
7位 24.40 野川 陸(3) 西条北中
 DNS 橋本 侑和(2) 南第二中
予選 2組 (0.8)
1位 24.22 永井 太樹(3) 今治南中
2位 24.23 門屋 直太郎(3) 南第二中
3位 24.31 河村 宙輝(3) 松山西中
4位 24.62 横井 大輝(3) 川東中
5位 24.64 仙波 竜伎(3) 松山西中等中
6位 24.77 後藤 環太(3) 川東中
7位 24.85 森 千尋(3) 松山西中
8位 24.91 渡邉 煌心(2) 大島中
予選 3組 (0.4)
1位 24.50 伊藤 光大郎(3) 重信中
2位 24.61 辻 優樹(3) 今東中等中
3位 24.62 大野 蒼真(2) 今治日吉中
4位 24.66 仙波 奈誠(2) 南第二中
5位 24.92 西野 佑哉(3) 北郷中
6位 25.00 工藤 英憲(3) 西条東中
7位 25.01 金子 煌生(3) 川東中
 DNS 高野 智哉(3) 松山西中
予選 4組 (1.7)
1位 24.63 山本 陽永(3) 川之江南中
2位 24.82 清家 一真(2) 御荘中
3位 24.90 玉井 蒼汰(3) 砥部中
4位 25.71 伊藤 蓮仁(2) 今治南中
5位 26.08 八木 凛太朗(3) 今治南中
 DNS 坪井 滉真(3) 川之江南中
 DNS 兵頭 誠悟(3) 桑原中
 DNS 中平 樹暉(2) 桑原中
予選 5組 (0.5)
1位 25.19 齊藤 翔眞(3) 川東中
2位 25.52 松井 想真(1) 内子中
3位 25.58 中島 快利(2) 城西中
4位 25.62 田原 由惺(3) 御荘中
5位 25.95 竹内 佑生(2) 垣生中
6位 26.34 住田 凌(3) 西条北中
7位 26.54 奥 悠晟(3) 三津浜中
 DNS 松岡 新(2) 港南中
予選 6組 (2.7)
1位 24.89 菅原 瞬(2) 御荘中
2位 25.22 佐々木 龍凰(2) 宇和中
3位 25.44 藤田 尚暉(2) 角野中
4位 26.05 木原 悠仁(3) 今治日吉中
5位 26.09 古瀬 稜馬(3) 勝山中
 DNS 中川 裕喜(2) 城辺中
 DNS 向山 弘志朗(3) 余土中
決勝 (1.9)
1位 22.58 森田 惠己(3) 余土中
2位 22.79 松井 悠真(3) 内子中
3位 23.13 石井 斗輝(3) 港南中
4位 23.36 近藤 大河(3) 城西中
5位 23.88 井手 友郎(2) 桑原中
6位 23.97 門屋 直太郎(3) 南第二中
7位 24.34 永井 太樹(3) 今治南中
 DSQ 田中 煌亮(3) 愛媛大附属中
予選 1組
1位 53.01 合田 虎汰郎(3) 西条東中
2位 53.46 小西 璃空(3) 三津浜中
3位 53.98 門屋 直太郎(3) 南第二中
4位 54.45 酒井 央佑(3) 朝倉中
5位 54.58 白形 謙(3) 砥部中
6位 54.69 田中 怜央(3) 愛光中
7位 55.14 横井 大輝(3) 川東中
8位 55.51 前田 一翔(3) 砥部中
 DSQ 阿部 悠春(3) 桑原中
予選 2組
1位 54.66 秦 涼真(3) 済美平成中等中
2位 55.84 植月 絆(2) 西条南中
3位 55.98 越智 大翔(3) 大西中
4位 56.39 膳 啓太(3) 西条東中
5位 56.57 森 千尋(3) 松山西中
6位 57.22 小池 一輝(2) 大西中
7位 57.22 髙岡 大悟(3) 愛媛大附属中
8位 57.74 八木 凛太朗(3) 今治南中
 DNS 染浦 悠人(3) 東予東中
予選 3組
1位 56.31 矢野 琳太郎(2) 近見中
2位 56.77 秋月 丈(2) 川東中
3位 57.55 西條 健智(2) 松山西中等中
4位 58.72 村上 丞太郎(3) 北郷中
5位 59.69 新見 悠斗(3) 松山西中
6位 59.85 村上 裕太(3) 大島中
7位 60.91 村上 大貴(3) 大西中
8位 61.29 佐伯 蓮斗(3) 松山西中
 DNS 河野 祐毅(3) 南第二中
予選 4組
1位 52.98 近藤 大河(3) 城西中
2位 59.77 越智 優心(3) 東予東中
3位 61.57 長谷 歩峰(2) 南第二中
4位 61.85 河原 颯希(3) 三津浜中
5位 62.68 越智 晃希(3) 北郷中
6位 62.97 武田 一真(3) 桜井中
 DNS 菊地 蒼空(2) 城北中
 DNS 宮居 春樹(3) 松山南中
 DNS 佐賀山 璃虎(3) 桜井中
決勝
1位 52.91 近藤 大河(3) 城西中
2位 53.30 合田 虎汰郎(3) 西条東中
3位 53.67 門屋 直太郎(3) 南第二中
4位 53.78 小西 璃空(3) 三津浜中
5位 54.48 田中 怜央(3) 愛光中
6位 55.08 酒井 央佑(3) 朝倉中
7位 55.74 秦 涼真(3) 済美平成中等中
8位 56.82 白形 謙(3) 砥部中
予選 1組
1位 2.03.43 越智 劉(3) 大西中
2位 2.04.18 河野 翔来(3) 北郷中
3位 2.07.78 山岡 洸心(2) 東予東中
4位 2.07.91 有田 成来(3) 城東中
5位 2.08.22 宗次 拓己(3) 川之江南中
6位 2.08.98 酒井 央佑(3) 朝倉中
 DNS 酒井 凱(2) 城南中
 DNS 島内 新(2) 城東中
予選 2組
1位 2.07.82 日野 空(3) 宇南中等中
2位 2.08.19 渡邉 光喜(3) 道後中
3位 2.09.49 阿部 悠春(3) 桑原中
4位 2.09.76 西村 寛太(3) 砥部中
5位 2.12.41 栗田 遥(3) 松山西中
6位 2.15.56 野口 柚(3) 椿中
 DNS 髙橋 蓮二郎(3) 大西中
予選 3組
1位 2.13.34 尾﨑 登士(3) 松山南中
2位 2.14.34 中川 翔(3) 愛媛大附属中
3位 2.17.31 髙岡 大悟(3) 愛媛大附属中
4位 2.18.23 千崎 琉斗(3) 西条東中
5位 2.19.63 村上 大河(2) 松山西中
6位 2.21.57 森川 元気(3) 砥部中
7位 2.21.72 今井 天音(3) 余土中
予選 4組
1位 2.16.84 宮﨑 大和(2) 港南中
2位 2.17.34 山田 涼介(3) 松山西中
3位 2.18.15 廣末 真希(2) 桑原中
4位 2.19.36 村上 悠斗(3) 松山南中
5位 2.21.65 岩城 碧(2) 宇南中等中
6位 2.22.71 村上 奏音(3) 大島中
7位 2.26.63 大村 駿輔(2) 愛媛大附属中
決勝
1位 2.01.91 越智 劉(3) 大西中
2位 2.03.67 河野 翔来(3) 北郷中
3位 2.06.93 有田 成来(3) 城東中
4位 2.07.24 酒井 央佑(3) 朝倉中
5位 2.07.24 宗次 拓己(3) 川之江南中
6位 2.08.02 山岡 洸心(2) 東予東中
7位 2.08.30 日野 空(3) 宇南中等中
8位 2.09.80 渡邉 光喜(3) 道後中
予選 1組
1位 4.06.56 越智 劉(3) 大西中
2位 4.08.01 島田 悠史(3) 新居浜西中
3位 4.08.09 源代 瑛己(3) 新居浜西中
4位 4.21.65 永井 トリスタン(3) 道後中
5位 4.21.89 酒井 凱(2) 城南中
6位 4.25.67 髙橋 蓮二郎(3) 大西中
7位 4.25.75 中屋 陽向(3) 中萩中
8位 4.25.89 白石 蒼真(3) 今治南中
9位 4.26.09 山岡 洸心(2) 東予東中
10位 4.26.80 山本 陽滉(2) 今治南中
11位 4.27.31 日野 空(3) 宇南中等中
12位 4.27.87 宗次 拓己(3) 川之江南中
13位 4.28.00 渡邊 樹(3) 新居浜西中
14位 4.28.59 梅木 新太(3) 余土中
15位 4.41.94 島内 新(2) 城東中
16位 4.46.80 檜垣 慧(3) 北郷中
 DNS 加藤 佑樹(3) 今治南中
 DNS 有田 成来(3) 城東中
予選 2組
1位 4.28.50 池田 篤生(3) 新居浜西中
2位 4.29.09 羽藤 昂起(2) 道後中
3位 4.33.34 加地 隼平(2) 川東中
4位 4.35.66 坂本 晴紀(2) 松山南中
5位 4.35.97 玉井 奏多(2) 松山西中
6位 4.37.04 木村 直暉(3) 勝山中
7位 4.37.19 栗田 遥(3) 松山西中
8位 4.37.82 谷口 凜三(3) 川東中
9位 4.38.33 白石 里輝(2) 中萩中
10位 4.39.63 兵頭 銀二(2) 松山西中
11位 4.40.36 寺岡 侑馬(2) 宇和中
12位 4.41.26 尾﨑 登士(3) 松山南中
12位 4.41.26 中川 翔(3) 愛媛大附属中
14位 4.43.44 合田 史樹(2) 東予東中
15位 4.44.38 松本 卓也(3) 三津浜中
16位 4.46.13 鈴木 大夢(3) 中萩中
17位 4.54.93 宮﨑 大和(2) 港南中
 DNS 西村 寛太(3) 砥部中
予選 3組
1位 4.40.19 浅海 龍伸(2) 今治日吉中
2位 4.40.27 鼻野 侑(2) 吉田中
3位 4.42.49 原 圭輝(2) 近見中
4位 4.42.65 宮岡 竜生(3) 港南中
5位 4.44.30 佐久間 一樹(2) 川之江南中
6位 4.45.72 江口 柊哉(2) 津島中
7位 4.48.72 村上 大河(2) 松山西中
8位 4.49.53 岩城 碧(2) 宇南中等中
9位 4.49.85 吉村 竜二(3) 東予東中
10位 4.51.27 東 悠樹(2) 愛媛大附属中
11位 4.51.89 中井 大智(2) 宇和中
12位 4.53.80 千崎 琉斗(3) 西条東中
13位 4.56.94 村上 悠斗(3) 松山南中
14位 4.58.47 今井 隆仁(3) 松山南中
 DNS 今井 天音(3) 余土中
 DNS 上田 健心(2) 宇和中
決勝
1位 4.10.17 越智 劉(3) 大西中
2位 4.11.16 源代 瑛己(3) 新居浜西中
3位 4.11.17 島田 悠史(3) 新居浜西中
4位 4.20.69 永井 トリスタン(3) 道後中
5位 4.23.42 中屋 陽向(3) 中萩中
6位 4.25.49 髙橋 蓮二郎(3) 大西中
7位 4.25.54 羽藤 昂起(2) 道後中
8位 4.25.55 白石 蒼真(3) 今治南中
9位 4.27.52 渡邊 樹(3) 新居浜西中
10位 4.28.64 山本 陽滉(2) 今治南中
11位 4.29.98 池田 篤生(3) 新居浜西中
12位 4.30.93 梅木 新太(3) 余土中
13位 4.30.95 宗次 拓己(3) 川之江南中
 DNS 日野 空(3) 宇南中等中
 DNS 酒井 凱(2) 城南中
 DNS 山岡 洸心(2) 東予東中
予選【中1】 1組
1位 4.36.45 前川 侑大(1) 東予東中
2位 4.37.12 佐伯 空叶(1) 東予東中
3位 4.39.94 吉田 洸翔(1) 城南中
4位 4.40.44 高市 壮磨(1) 南第二中
5位 4.40.73 齊藤 弘哉(1) 三島南中
6位 4.46.40 尾﨑 太輔(1) 立花中
7位 4.49.39 阿部 航海(1) 玉川中
8位 4.54.69 真鍋 龍心(1) 土居中
9位 4.57.39 向井 蒼空(1) 西条南中
10位 5.06.15 藤田 蓮士(1) 角野中
11位 5.06.30 岡田 哲昌(1) 港南中
12位 5.06.92 神野 清良(1) 今東中等中
13位 5.14.48 松本 大河(1) 今治西中
 DNS 冨田 和志(1) 宇和中
 DNS 山口 和真(1) 城西中
予選【中1】 2組
1位 4.57.29 山下 雄惺(1) 御荘中
2位 4.57.46 三浦 迅(1) 港南中
3位 4.59.24 野間 陽人(1) 土居中
4位 4.59.51 曽我部 彪太(1) 新居浜西中
5位 4.59.90 木村 光稀(1) 松山西中等中
6位 5.00.06 山本 唯翔(1) 松山西中
7位 5.00.74 仙波 俊哉(1) 中萩中
8位 5.01.79 南 貴章(1) 道後中
9位 5.02.29 門田 力樹(1) 今東中等中
10位 5.14.68 加藤 大貴(1) 今治南中
11位 5.16.93 冨田 裕貴(1) 今治日吉中
12位 5.17.81 越智 彩翔(1) 三島南中
13位 5.18.07 緒方 紀人(1) 三津浜中
14位 5.21.22 林 琉真(1) 城南中
15位 5.21.23 柳川 豪慈(1) 城東中
予選【中1】 3組
1位 5.04.18 上甲 侑羽里(1) 野村中
2位 5.04.27 鎌倉 尊(1) 三島西中
3位 5.04.62 大西 優輝(1) 東予東中
4位 5.16.01 飛田 空来(1) 城西中
5位 5.24.85 川村 唯人(1) 三島東中
6位 5.25.15 毛利 響(1) 愛媛大附属中
7位 5.30.72 池田 博琥(1) 近見中
8位 5.32.54 橋本 英明(1) 南第二中
9位 5.32.64 稲田 春樹(1) 港南中
10位 5.38.68 髙松 優希(1) 重信中
11位 5.42.38 矢野 陽生(1) 松山南中
12位 5.48.95 黒原 颯太(1) 勝山中
13位 5.58.98 松浦 悠真(1) 宇南中等中
14位 6.06.86 門田 凌成(1) 雄新中
 DNS 井関 旭(1) 野村中
決勝【中1】
1位 4.26.83 前川 侑大(1) 東予東中
2位 4.29.88 佐伯 空叶(1) 東予東中
3位 4.31.84 齊藤 弘哉(1) 三島南中
4位 4.45.69 阿部 航海(1) 玉川中
5位 4.51.91 尾﨑 太輔(1) 立花中
6位 4.54.30 高市 壮磨(1) 南第二中
7位 4.54.45 真鍋 龍心(1) 土居中
8位 4.57.18 山本 唯翔(1) 松山西中
9位 4.57.60 仙波 俊哉(1) 中萩中
10位 4.57.63 向井 蒼空(1) 西条南中
11位 4.59.22 三浦 迅(1) 港南中
12位 5.00.42 木村 光稀(1) 松山西中等中
13位 5.00.52 山下 雄惺(1) 御荘中
14位 5.03.92 野間 陽人(1) 土居中
15位 5.09.02 曽我部 彪太(1) 新居浜西中
 DNS 吉田 洸翔(1) 城南中
決勝
1位 8.59.60 加藤 佑樹(3) 今治南中
2位 9.25.08 源代 瑛己(3) 新居浜西中
3位 9.25.17 島田 悠史(3) 新居浜西中
4位 9.27.23 志賀 陽輝(3) 東予東中
5位 9.35.78 中屋 陽向(3) 中萩中
6位 9.49.07 池田 篤生(3) 新居浜西中
7位 9.58.55 白石 慎治(3) 大洲北中
8位 9.59.91 渡邊 樹(3) 新居浜西中
9位 10.01.54 谷口 凜三(3) 川東中
10位 10.03.96 岡田 翔(2) 大島中
11位 10.04.51 村上 直弥(3) 余土中
12位 10.05.31 坂本 晴紀(2) 松山南中
13位 10.18.06 宮岡 竜生(3) 港南中
14位 10.33.20 渡部 大地(2) 大西中
15位 10.36.91 山西 理仁(3) 大西中
16位 10.40.99 伊藤 龍太郎(3) 大西中
17位 10.42.79 福森 暁(3) 吉田中
18位 10.49.49 松崎 有真(3) 吉田中
19位 10.59.36 今井 隆仁(3) 松山南中
 DNS 鼻野 侑(2) 吉田中
 DNS 笠原 佑成(3) 小松中
予選 1組 (0.8)
1位 15.27 黒田 優(3) 垣生中
2位 15.29 伊藤 友希(3) 勝山中
3位 15.44 宮本 迅平(3) 城西中
4位 16.11 二宮 立築(3) 愛媛大附属中
5位 16.80 大家 康太(3) 松山西中
6位 17.13 田村 侑太郎(3) 松山南中
7位 17.31 宮川 怜大(3) 愛媛大附属中
8位 17.53 篠原 良佑(3) 川之江南中
9位 17.84 伊藤 駿(3) 川東中
予選 2組 (1.7)
1位 16.66 青野 昂来(2) 今治南中
2位 17.02 村上 稀桜(1) 桑原中
3位 17.87 村上 宝真(3) 近見中
4位 17.93 山本 健喜(2) 城東中
5位 17.95 佐藤 晟(3) 今治日吉中
6位 18.54 有坂 滉一朗(3) 今治南中
7位 18.55 佐藤 航志朗(3) 南第二中
 DNS 阿部 泉吹(3) 今治日吉中
予選 3組 (0.9)
1位 18.33 藤原 朱雅(3) 今治南中
2位 18.57 木山 颯太(3) 近見中
3位 18.85 中尾 蘭丸(2) 南第二中
4位 18.89 半田 蒼空(2) 立花中
5位 19.38 菅 優二郎(2) 松山南中
6位 19.77 中野 琉生(2) 川東中
7位 20.00 松本 泰知(2) 宇和中
 DNS 田畑 勇河(3) 勝山中
予選 4組 (0.8)
1位 18.35 吉良 遼真(2) 保内中
2位 19.14 福原 累(3) 松山西中
3位 19.17 秋山 陽登(2) 今治日吉中
4位 19.24 壷内 龍大(3) 北郷中
5位 19.27 小溝 楓雅(2) 今東中等中
6位 19.72 青井 湊(1) 砥部中
7位 20.03 大利 悠人(3) 今治南中
8位 20.17 大塚 菖平(1) 愛媛大附属中
決勝 (2.0)
1位 15.00 宮本 迅平(3) 城西中
2位 15.03 伊藤 友希(3) 勝山中
3位 15.10 黒田 優(3) 垣生中
4位 16.19 二宮 立築(3) 愛媛大附属中
5位 16.40 大家 康太(3) 松山西中
6位 16.58 青野 昂来(2) 今治南中
7位 17.10 村上 稀桜(1) 桑原中
8位 17.17 田村 侑太郎(3) 松山南中
予選 1組
1位 44.66愛大附属中
2位 45.90砥部中
3位 46.95川之江南中
4位 47.14重信中
5位 48.57大島中
6位 49.20土居中
7位 49.70勝山中
 DNS城東中
予選 2組
1位 44.87川東中
2位 45.61今治南中
3位 46.31立花中
4位 46.89御荘中
 DNS松山南中
 DNS桜井中
 DNS港南中
予選 3組
1位 44.99桑原中
2位 45.67垣生中
3位 46.20城西中
4位 46.88北郷中
5位 48.28吉田中
6位 48.68余土中
7位 48.81宇和中
 DNS三津浜中
予選 4組
1位 45.30松山西中
2位 46.37南第二中
3位 46.52西条北中
4位 47.54今東中等中
5位 47.61今治日吉中
6位 48.37雄新中
7位 48.45西条東中
8位 50.16近見中
決勝
1位 44.89愛大附属中
2位 44.92川東中
3位 45.66松山西中
4位 45.70桑原中
5位 45.82垣生中
6位 46.20今治南中
7位 46.38城西中
8位 46.57砥部中
決勝
1位 1.73 蚊帳 太志(3) 重信中
2位 1.65 黒川 勇真(3) 今治日吉中
3位 1.65 稲田 海浬(3) 今治日吉中
4位 1.60 岩岡 匡嗣(2) 松山西中
5位 1.60 土田 悠人(2) 城東中
6位 1.60 味岡 英汰(3) 愛媛大附属中
7位 1.55 石丸 太絆(2) 今治南中
7位 1.55 飯野 優心(3) 今治西中
9位 1.55 水沼 航平(2) 城西中
10位 1.55 村上 稀桜(1) 桑原中
11位 1.55 玉井 隼士郎(1) 勝山中
11位 1.55 有坂 滉一朗(3) 今治南中
13位 1.50 阿部 讃大(2) 今治西中
14位 1.45 亀田 悠輔(2) 愛媛大附属中
14位 1.45 崎村 駿介(2) 三間中
 DNS 山口 夏来(3) 松山西中
 DNS 細川 惺生(2) 宇和中
決勝
1位 4.00 大野 瑞遥(3) 松山西中等中
2位 3.80 井手 琉音(3) 城西中
3位 3.40 藤岡 翔也(3) 雄新中
4位 3.20 藤岡 璃依也(2) 雄新中
5位 3.00 松尾 浩志(1) 桑原中
6位 2.70 松本 陽人(1) 松山南中
7位 2.30 千崎 宏東(2) 吉田中
8位 1.90 砂田 悠貴(2) 桑原中
 DNS 植村 圭壱(2) 吉田中
決勝
1位 7.02 (2.0) 佐々木 景亮(3) 立花中
2位 6.72 (0.6) 川本 一輝(3) 愛媛大附属中
3位 6.68 (2.5) 長井 耕太郎(3) 今治西中
4位 6.49 (1.7) 直野 悠吾(3) 松山西中
5位 6.14 (0.8) 宮本 喬輔(3) 桑原中
6位 6.04 (1.1) 寺田 空知(3) 愛光中
7位 6.01 (0.5) 木下 幸翼(3) 勝山中
8位 6.00 (0.5) 渡部 翔(3) 今治西中
9位 5.73 (-0.8) 佐々木 伸治(3) 南第二中
10位 5.71 (0.2) 澤田 昊空(3) 砥部中
11位 5.70 (0.0) 芳之内 仁(3) 勝山中
12位 5.58 (1.3) 田中 統葵(3) 松山南中
13位 5.56 (-0.1) 扇谷 陸斗(2) 城西中
14位 5.54 (1.5) 押野 友樹(2) 勝山中
15位 5.51 (1.0) 星川 仁(2) 鴨川中
16位 5.51 (-1.7) 佐伯 和真(2) 北郷中
17位 5.47 (-1.7) 甲木 豪(2) 中萩中
18位 5.46 (0.3) 森 旬輝(3) 松山西中
19位 5.45 (-0.8) 曽我 晴臣(3) 今治日吉中
20位 5.44 (0.5) 伊藤 瑛心(3) 角野中
21位 5.44 (-0.2) 小林 巧実(2) 港南中
22位 5.41 (1.1) 藤堂 煌斗(3) 保内中
23位 5.38 (0.4) 富永 爽楽(3) 川東中
24位 5.36 (-0.2) 賴本 桂吾(2) 桜井中
25位 5.35 (-0.3) 山下 唯透(3) 大洲北中
26位 5.30 (0.8) 森 叶汰(3) 西条東中
27位 5.30 (-1.9) 越智 和(3) 今治明徳中
28位 5.26 (0.4) 村上 歩夢(2) 愛媛大附属中
29位 5.25 (-0.1) 弓立 奏太(3) 西条東中
30位 5.18 (0.3) 田村 翔生(1) 城東中
31位 5.16 (-0.4) 坂原 里空(3) 今治南中
32位 5.13 (1.4) 平井 悠弥(3) 松山西中
33位 5.00 (-0.5) 大野 生吹(2) 愛媛大附属中
34位 4.94 (1.1) 吉良 遼真(2) 保内中
35位 4.92 (-0.4) 村上 聖起(3) 北郷中
36位 4.83 (1.0) 田村 直生(3) 城東中
37位 4.57 (-1.2) 上石 青空(3) 愛媛大附属中
38位 4.56 (0.2) 加戸 一心(2) 松山南中
39位 2.89 (-0.7) 越智 彪雅(3) 今治南中
 NM 井上 翔太(3) 三津浜中
 NM 八巻 楓牙(2) 城西中
 NM 片岡 楓冴(3) 南第二中
 DNS 細川 惺生(2) 宇和中
 DNS 田中 一成(3) 吉田中
 DNS 飯野 翔太(2) 小松中
 DNS 重松 瑛太(3) 今東中等中
決勝
1位 12.13 松本 佳汰(3) 大島中
2位 11.85 中村 鴻太(3) 今治明徳中
3位 10.37 西田 旺雅(3) 松山西中
4位 10.06 平松 心良(2) 今治日吉中
5位 9.90 本田 大悟(3) 松山西中
6位 9.70 三谷 将慶(3) 砥部中
7位 9.35 八幡 和磨(3) 三島東中
8位 9.33 井上 碧人(3) 西条北中
9位 9.18 亀田 煌雅(2) 近見中
10位 9.17 吉川 成樹(3) 城西中
11位 9.11 末廣 虎大朗(2) 大島中
12位 9.06 池川 龍之介(3) 余土中
13位 8.92 幸渕 正人(2) 吉田中
14位 8.73 森本 隼人(2) 西条東中
15位 8.54 村上 湘也(2) 大島中
16位 8.36 岸本 成(3) 今治南中
17位 8.21 小澤 叶夢(3) 今治南中
18位 8.17 成瀬 勇(3) 宇和中
19位 8.15 水沼 航平(2) 城西中
20位 7.51 永井 悠介(3) 川東中
21位 7.48 中野 結翔(2) 雄新中
22位 7.35 森 優樹(3) 愛媛大附属中
23位 7.33 真鍋 龍太郎(2) 垣生中
24位 7.21 石村 翔竜(2) 土居中
25位 7.11 川口 瞬(3) 北郷中
26位 6.95 大野 生吹(2) 愛媛大附属中
27位 6.06 三瀬 海斗(2) 今治日吉中
 DNS 西川 武(3) 南第二中
 DNS 渡邉 穣(3) 南第二中
 DNS 赤松 英真(3) 吉田中
 DNS 中川 裕喜(2) 城辺中
 DNS 藤本 開地(3) 勝山中
 DNS 石原 和(2) 今治南中
決勝
1位 2119 蚊帳 太志(3) 重信中
2位 2081 大家 康太(3) 松山西中
3位 1937 武田 一(2) 港南中
4位 1869 文田 雅崇(3) 立花中
5位 1767 黒川 勇真(3) 今治日吉中
6位 1766 矢野 獅道(3) 立花中
7位 1762 山口 夏来(3) 松山西中
8位 1737 村上 宝真(3) 近見中
9位 1723 前田 一翔(3) 砥部中
10位 1634 久保 秀大(3) 松山南中
11位 1622 大西 陸(2) 重信中
12位 1507 木山 颯太(3) 近見中
13位 851 森山 綜太(3) 立花中
 DNS 相原 幸太郎(3) 勝山中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.3)
1位 12.92 北浦 茉奈(1) 城東中
2位 13.76 平田 莉子(1) 八代中
3位 13.78 大西 海優(1) 新居浜東中
4位 13.81 髙橋 莉愛(1) 中萩中
5位 13.86 岩川 愛実(1) 重信中
6位 14.14 平野 萌架(1) 立花中
7位 14.19 加藤 瑞葵(1) 今治西中
8位 14.30 矢野 紗奈(1) 立花中
 DNS 村上 優奈(1) 川之江南中
予選【中1】 2組 (1.7)
1位 13.83 本田 美波(1) 愛媛大附属中
2位 13.97 金沢 美蒼乃(1) 川之江南中
3位 14.01 亀田 凜佳(1) 余土中
4位 14.18 永井 菜麻(1) 小野中
5位 14.28 仙波 にこ(1) 桑原中
6位 14.31 青野 詩月(1) 川之江南中
7位 14.45 合田 夏希(1) 桜井中
 DNS 佃 美羽音(1) 中萩中
予選【中1】 3組 (0.4)
1位 13.87 岡本 光流(1) 北条南中
2位 14.09 森田 保菜美(1) 宇和中
3位 14.18 名古谷 梨桜(1) 西条北中
4位 14.35 三谷 志歩(1) 東予東中
5位 14.35 佐々木 絢未(1) 宇和中
6位 14.41 丸野 里花(1) 近見中
7位 14.43 片山 実紅(1) 雄新中
8位 14.68 二宮 夏楓(1) 御荘中
予選【中1】 4組 (1.7)
1位 13.69 山本 くるみ(1) 宇南中等中
2位 14.18 福田 梨花(1) 今治西中
3位 14.26 宮本 華暖(1) 桑原中
4位 14.33 細見 日愛(1) 立花中
5位 14.43 西 このみ(1) 今治日吉中
6位 14.47 高岡 桜(1) 南第二中
7位 14.54 池田 菜乃花(1) 津島中
 DSQ 野村 実咲(1) 今東中等中
予選【中1】 5組 (1.3)
1位 13.95 合田 一彩(1) 愛媛大附属中
2位 14.05 白石 誉(1) 大西中
3位 14.20 吉見 成葉(1) 大洲北中
4位 14.45 岡部 有芽(1) 港南中
5位 14.48 金子 優奈(1) 余土中
6位 14.59 武田 羽美(1) 今治南中
7位 14.60 黒田 京花(1) 三津浜中
 DNS 藤田 瑠亜(1) 川之江北中
予選【中1】 6組 (0.1)
1位 14.58 平田 柑南(1) 椿中
2位 14.63 門岡 心遥(1) 今治南中
3位 14.73 新田 怜奈(1) 桑原中
4位 14.83 有田 来花(1) 城東中
5位 14.88 藤岡 美音(1) 三津浜中
6位 14.95 國田 柚璃華(1) 今東中等中
7位 15.01 松岡 咲奈(1) 城南中
 DNS 髙橋 望恵流(1) 勝山中
予選【中1】 7組 (1.1)
1位 14.42 土屋 桃花(1) 保内中
2位 14.59 山本 紗季(1) 三島西中
3位 14.60 渡部 美結(1) 三島西中
4位 14.64 笠岡 みのり(1) 城南中
5位 14.78 大熊 真由香(1) 済美平成中等中
6位 14.95 佐藤 里帆(1) 松山西中等中
7位 15.53 大谷 鈴凪(1) 松山西中
8位 15.58 山岡 由奈(1) 久米中
 DNS 林 あのん(1) 津島中
予選【中1】 8組 (0.5)
1位 14.59 齊藤 美緒(1) 松山南中
2位 14.73 津田 結梨(1) 港南中
3位 14.84 寺田 乃々葉(1) 東予東中
4位 14.89 上石 采周(1) 雄新中
5位 15.16 戒能 愛里沙(1) 南第二中
6位 15.81 宮本 沙季(1) 大洲北中
7位 16.78 中山 りん(1) 中萩中
 DNS 佐川 向日葵(1) 愛媛大附属中
決勝【中1】 (2.1)
1位 12.72 北浦 茉奈(1) 城東中
2位 13.52 平田 莉子(1) 八代中
3位 13.65 髙橋 莉愛(1) 中萩中
4位 13.70 大西 海優(1) 新居浜東中
5位 13.72 山本 くるみ(1) 宇南中等中
6位 13.84 岩川 愛実(1) 重信中
7位 13.87 岡本 光流(1) 北条南中
8位 13.97 本田 美波(1) 愛媛大附属中
予選【中2】 1組 (1.1)
1位 12.85 伊達 一花(2) 南第二中
2位 13.02 大西 和華(2) 宇和中
3位 13.21 森下 さくら(2) 三島東中
4位 13.29 福岡 玲菜(2) 垣生中
5位 13.36 葛原 伶(2) 松山西中
6位 13.38 大西 璃音(2) 川之江南中
7位 13.50 篠崎 吹花(2) 大西中
8位 13.55 森 愛悠菜(2) 立花中
9位 13.77 村上 世夏(2) 北郷中
予選【中2】 2組 (2.7)
1位 13.31 三瀬 羚珂(2) 宇和中
2位 13.58 廣岡 里穂(2) 今治日吉中
3位 13.61 舩倉 彩(2) 三津浜中
4位 13.70 矢葺 陽奈(2) 西条北中
5位 13.72 田中 紬葵(2) 城東中
6位 13.87 小澤 咲(2) 今治西中
7位 13.91 石川 瞳(2) 三島東中
8位 14.00 西原 雛妃(2) 川東中
9位 14.08 石野 花歩(2) 川東中
予選【中2】 3組 (1.3)
1位 13.44 山内 柚葉(2) 余土中
2位 13.71 佐伯 莉音(2) 松山西中等中
3位 14.05 山内 結愛(2) 川東中
4位 14.07 篠﨑 星乃加(2) 港南中
5位 14.07 玉井 亜侑(2) 今治西中
6位 14.08 神野 有理愛(2) 川東中
7位 14.21 小澤 彩佳(2) 椿中
 DNS 森松 映凪(2) 今治日吉中
予選【中2】 4組 (1.2)
1位 13.80 黒田 実央(2) 城西中
2位 13.87 多田 蓉子(2) 道後中
3位 13.92 笹本 葵心(2) 城川中
4位 14.00 中村 志穂(2) 済美平成中等中
5位 14.04 小松 和茉奈(2) 愛媛大附属中
6位 14.14 玉井 心葉(2) 南第二中
7位 14.20 横山 久乃(2) 城東中
8位 14.38 小野 紗楽(2) 川東中
予選【中2】 5組 (2.5)
1位 13.81 大崎 璃子(2) 岡田中
2位 13.94 長井 美羽(2) 桜井中
3位 14.24 佐伯 紀香(2) 今治日吉中
4位 14.26 坂本 佳菜子(2) 済美平成中等中
5位 14.33 長野 りあ(2) 東予東中
6位 14.42 合田 琴葉(2) 三島南中
7位 14.56 日野 七美(2) 西条北中
 DNS 日浅 萌(2) 東予東中
予選【中2】 6組 (-0.4)
1位 14.16 土居 愛美(2) 宇和中
2位 14.24 菊池 癒羽里(2) 宇和中
3位 14.28 白石 麻亜耶(2) 余土中
4位 14.32 村上 夏音(2) 大島中
5位 14.32 添田 裕加(2) 今東中等中
6位 14.44 藤石 鈴蘭(2) 近見中
7位 14.49 森實 みゆ(2) 川之江北中
8位 14.81 越智 友咲菜(2) 東予東中
予選【中2】 7組 (1.4)
1位 13.97 橋本 恋奈(2) 宇南中等中
2位 14.00 船田 幸那(2) 津島中
3位 14.01 曽我部 心愛(2) 中萩中
4位 14.14 峰岡 未央(2) 重信中
5位 14.40 小野 かなみ(2) 中萩中
6位 14.45 小田 乃野夏(2) 大島中
7位 14.63 北條 琴海(2) 川之江北中
8位 14.85 重松 美優(2) 三津浜中
決勝【中2】 (1.4)
1位 12.81 伊達 一花(2) 南第二中
2位 13.00 大西 和華(2) 宇和中
3位 13.11 森下 さくら(2) 三島東中
4位 13.25 大西 璃音(2) 川之江南中
5位 13.31 福岡 玲菜(2) 垣生中
6位 13.39 三瀬 羚珂(2) 宇和中
7位 13.42 葛原 伶(2) 松山西中
8位 13.53 山内 柚葉(2) 余土中
予選【中3】 1組 (2.2)
1位 12.25 星野 みらい(3) 愛媛大附属中
2位 12.30 河野 由奈(3) 松柏中
3位 12.35 宮崎 愛海(3) 松山東中
4位 12.69 飛鷹 心暖(3) 三島南中
5位 12.72 上田 さやか(3) 八代中
6位 13.15 白石 彩乃(3) 松山南中
7位 13.28 福原 未唯(3) 大洲北中
8位 13.35 曽我部 愛樹(3) 中萩中
 DNS 宮脇 紗彩(3) 済美平成中等中
予選【中3】 2組 (1.4)
1位 13.04 渡邊 妃那梨(3) 西条北中
2位 13.42 三浦 日楓(3) 愛媛大附属中
3位 13.43 坂井 杏月(3) 松山西中等中
4位 13.49 烏谷 莉央(3) 垣生中
5位 13.65 山川 咲妃菜(3) 川之江南中
6位 13.77 鈴木 ひなた(3) 重信中
7位 13.80 辻 智与(3) 砥部中
8位 13.92 大川 若菜(3) 北郷中
9位 14.14 赤尾 美玲(3) 今治西中
予選【中3】 3組 (-0.1)
1位 13.55 諸江 夏海(3) 北郷中
2位 13.61 喜田 有亜奈(3) 三島南中
3位 13.83 髙山 果穂(3) 立花中
4位 13.93 西岡 郁花(3) 松山西中等中
5位 13.97 角田 愛実(3) 南第二中
6位 14.01 谷水 美優(3) 砥部中
7位 14.04 北浦 優唯(3) 城東中
8位 14.13 菊川 莉緒奈(3) 北郷中
予選【中3】 4組 (1.2)
1位 13.91 鎌倉 遥夏(3) 南第二中
2位 13.98 中村 心結(3) 砥部中
3位 14.04 佐々木 樹音(3) 垣生中
4位 14.05 朝比奈 記子(3) 今治西中
5位 14.10 須﨑 吏彩(3) 垣生中
6位 14.22 八木 あかり(3) 北郷中
 DNS 中谷 昊(3) 三津浜中
 DNS 松本 桃(3) 勝山中
予選【中3】 5組 (1.9)
1位 12.97 菊池 陽菜乃(3) 保内中
2位 13.92 服部 明沙(3) 城西中
3位 14.10 笹本 七海(3) 勝山中
4位 14.17 三浦 日郁(3) 愛媛大附属中
5位 14.20 八木 莉望(3) 松山西中
6位 14.21 井上 瑞稀(3) 三津浜中
 DNS 越智 沙耶(3) 北郷中
 DNS 野田 結衣(3) 中萩中
決勝【中3】 (1.7)
1位 12.21 星野 みらい(3) 愛媛大附属中
2位 12.34 河野 由奈(3) 松柏中
3位 12.43 宮崎 愛海(3) 松山東中
4位 12.63 飛鷹 心暖(3) 三島南中
5位 12.76 上田 さやか(3) 八代中
6位 13.05 菊池 陽菜乃(3) 保内中
7位 13.17 白石 彩乃(3) 松山南中
 DNS 渡邊 妃那梨(3) 西条北中
予選 1組 (0.4)
1位 25.13 星野 みらい(3) 愛媛大附属中
2位 26.66 北浦 茉奈(1) 城東中
3位 26.84 森下 さくら(2) 三島東中
4位 27.08 飛鷹 心暖(3) 三島南中
5位 27.68 平岡 佑菜(3) 松山南中
6位 27.79 篠崎 吹花(2) 大西中
7位 27.91 大西 璃音(2) 川之江南中
 DNS 白石 彩乃(3) 松山南中
予選 2組 (0.4)
1位 27.43 葛原 伶(2) 松山西中
2位 27.60 三瀬 羚珂(2) 宇和中
3位 27.63 曽我部 愛樹(3) 中萩中
4位 28.14 山川 咲妃菜(3) 川之江南中
5位 28.30 平田 莉子(1) 八代中
6位 28.33 烏谷 莉央(3) 垣生中
7位 28.73 廣岡 里穂(2) 今治日吉中
8位 28.91 長井 美羽(2) 桜井中
予選 3組 (0.3)
1位 28.29 舩倉 彩(2) 三津浜中
2位 28.33 村上 世夏(2) 北郷中
3位 28.40 山内 柚葉(2) 余土中
4位 28.94 小松 和茉奈(2) 愛媛大附属中
5位 29.11 矢葺 陽奈(2) 西条北中
6位 29.13 北浦 優唯(3) 城東中
7位 29.24 角田 愛実(3) 南第二中
8位 29.59 菊川 莉緒奈(3) 北郷中
予選 4組 (0.4)
1位 28.66 吉野 ひなの(2) 今東中等中
2位 29.12 田中 紬葵(2) 城東中
3位 29.34 舩田 心那(2) 津島中
4位 29.45 中村 志穂(2) 済美平成中等中
5位 29.47 朝比奈 記子(3) 今治西中
6位 29.70 山本 舞姫(2) 砥部中
7位 29.79 横山 久乃(2) 城東中
 DNS 日浅 萌(2) 東予東中
予選 5組 (1.2)
1位 29.21 本田 美波(1) 愛媛大附属中
2位 29.46 山内 結愛(2) 川東中
3位 29.71 村上 夏音(2) 大島中
4位 29.81 鎌倉 遥夏(3) 南第二中
5位 29.86 笹本 七海(3) 勝山中
6位 29.92 黒田 実央(2) 城西中
7位 30.69 久次米 咲希(2) 東予東中
 DNS 篠﨑 星乃加(2) 港南中
予選 6組 (-0.1)
1位 29.34 中村 心結(3) 砥部中
2位 29.69 牧野 瑞己(2) 宇南中等中
3位 29.71 服部 明沙(3) 城西中
4位 29.71 橋本 恋奈(2) 宇南中等中
5位 29.80 玉井 亜侑(2) 今治西中
6位 30.08 長野 りあ(2) 東予東中
7位 30.38 日野 七美(2) 西条北中
8位 30.74 森實 みゆ(2) 川之江北中
予選 7組 (0.7)
1位 27.00 菊池 陽菜乃(3) 保内中
2位 28.95 山下 ふわり(3) 三崎中
3位 29.37 森田 保菜美(1) 宇和中
4位 30.06 清家 彩夢(3) 桑原中
5位 30.18 小野 紗楽(2) 川東中
6位 30.26 佐伯 紀香(2) 今治日吉中
7位 30.91 小野 かなみ(2) 中萩中
決勝 (3.0)
1位 25.95 星野 みらい(3) 愛媛大附属中
2位 26.76 北浦 茉奈(1) 城東中
3位 26.89 飛鷹 心暖(3) 三島南中
4位 27.08 菊池 陽菜乃(3) 保内中
5位 27.08 森下 さくら(2) 三島東中
6位 27.77 三瀬 羚珂(2) 宇和中
7位 27.90 葛原 伶(2) 松山西中
8位 28.08 曽我部 愛樹(3) 中萩中
予選 1組
1位 2.14.87 松岡 美来(3) 城南中
2位 2.16.94 御手洗 心菜(2) 大西中
3位 2.26.67 北嶋 さくら(3) 砥部中
4位 2.33.06 斧 聖羅(2) 津島中
5位 2.33.30 桐内 結愛(3) 内宮中
6位 2.36.34 三宅 わかば(3) 大洲北中
 DNS 清水 莉媛(2) 城南中
 DNS 山本 亜里沙(3) 城南中
予選 2組
1位 2.28.24 島村 翔里菜(1) 川之江南中
2位 2.29.69 武田 唯愛(2) 東予東中
3位 2.32.85 河本 虹(3) 松山南中
4位 2.33.86 永易 聖(3) 中萩中
5位 2.34.23 下岡 有理子(3) 西条北中
6位 2.39.05 宮 心美(3) 南第二中
7位 2.39.75 細川 紗羽(2) 城東中
予選 3組
1位 2.30.30 松平 えれな(3) 西条北中
2位 2.31.20 稲井 桃香(2) 宇南中等中
3位 2.32.35 鎌田 結姫乃(3) 東予東中
4位 2.37.83 尾上 桃奈(3) 宇和中
5位 2.38.42 伊藤 悠来(3) 中萩中
6位 2.47.05 渡邊 真悠子(3) 南第二中
 DNS 高木 玲奈(3) 中萩中
 DNS 井門 萌(2) 砥部中
予選 4組
1位 2.33.95 久保 美空(2) 近見中
2位 2.36.88 渡邊 未菜(3) 川東中
3位 2.36.92 日野 歩美(2) 椿中
4位 2.37.86 寺尾 咲音(3) 新居浜西中
5位 2.38.03 浮穴 和花(2) 愛媛大附属中
6位 2.38.67 磯金 栞那(3) 重信中
 DNS 宇都岡 玲沙(3) 内子中
予選 5組
1位 2.32.84 神野 有理愛(2) 川東中
2位 2.38.13 古川 夏羽(2) 御荘中
3位 2.40.22 武智 茉里奈(3) 勝山中
4位 2.41.16 宇都宮 愛夢(3) 宇和中
5位 2.42.15 藤野 りお(3) 椿中
6位 2.48.92 西岡 和香(3) 宇和中
 DNS 宮本 こころ(3) 城東中
決勝
1位 2.17.32 松岡 美来(3) 城南中
2位 2.18.65 御手洗 心菜(2) 大西中
3位 2.25.37 北嶋 さくら(3) 砥部中
4位 2.25.40 島村 翔里菜(1) 川之江南中
5位 2.27.10 武田 唯愛(2) 東予東中
6位 2.29.24 鎌田 結姫乃(3) 東予東中
7位 2.30.27 稲井 桃香(2) 宇南中等中
8位 2.31.24 松平 えれな(3) 西条北中
予選 1組
1位 4.44.84 御手洗 心菜(2) 大西中
2位 4.48.73 梶原 璃音(3) 立花中
3位 4.55.98 大野 貴瑛(3) 港南中
4位 4.57.14 武田 唯愛(2) 東予東中
5位 4.59.30 松岡 美来(3) 城南中
6位 5.00.55 越智 愛奈(3) 今治南中
7位 5.02.93 村山 七海(2) 立花中
8位 5.05.25 北嶋 さくら(3) 砥部中
9位 5.06.82 河本 虹(3) 松山南中
10位 5.08.13 井門 萌(2) 砥部中
11位 5.08.20 斧 聖羅(2) 津島中
12位 5.08.51 桐内 結愛(3) 内宮中
 DNS 小西 陽菜(3) 大西中
予選 2組
1位 5.05.92 三浦 愛結(3) 桜井中
2位 5.07.99 二神 夢郁(3) 宇南中等中
3位 5.08.81 稲井 桃香(2) 宇南中等中
4位 5.10.52 鎌田 結姫乃(3) 東予東中
5位 5.11.58 永易 聖(3) 中萩中
6位 5.12.70 渡邊 未菜(3) 川東中
7位 5.14.52 永易 小夏(2) 西条北中
8位 5.14.97 細川 紗羽(2) 城東中
9位 5.17.37 宮 心美(3) 南第二中
10位 5.17.97 伊藤 悠来(3) 中萩中
11位 5.19.01 福野 李々花(2) 砥部中
12位 5.20.61 磯金 栞那(3) 重信中
13位 5.28.19 寺尾 咲音(3) 新居浜西中
予選 3組
1位 4.59.94 三宅 わかば(3) 大洲北中
2位 5.00.13 清水 莉媛(2) 城南中
3位 5.02.19 山本 亜里沙(3) 城南中
4位 5.10.28 小西 陽菜(2) 三間中
5位 5.23.61 下岡 有理子(3) 西条北中
6位 5.24.38 尾上 桃奈(3) 宇和中
7位 5.26.33 中田 美緒(2) 港南中
8位 5.28.63 古川 夏羽(2) 御荘中
9位 5.29.08 松本 奈々(2) 宇和中
10位 5.32.03 渡邊 真悠子(3) 南第二中
11位 5.34.42 那須 愛華(3) 城北中
 DNS 高木 玲奈(3) 中萩中
決勝
1位 4.40.76 松岡 美来(3) 城南中
2位 4.41.34 御手洗 心菜(2) 大西中
3位 4.42.63 梶原 璃音(3) 立花中
4位 4.55.45 大野 貴瑛(3) 港南中
5位 4.56.28 武田 唯愛(2) 東予東中
6位 4.58.22 井門 萌(2) 砥部中
7位 4.58.83 越智 愛奈(3) 今治南中
8位 5.02.10 村山 七海(2) 立花中
9位 5.06.56 三浦 愛結(3) 桜井中
10位 5.07.35 河本 虹(3) 松山南中
11位 5.09.25 二神 夢郁(3) 宇南中等中
12位 5.13.23 斧 聖羅(2) 津島中
 DNS 山本 亜里沙(3) 城南中
 DNS 清水 莉媛(2) 城南中
 DNS 北嶋 さくら(3) 砥部中
 DNS 三宅 わかば(3) 大洲北中
予選【中1】 1組
1位 4.59.78 近藤 楓香(1) 小松中
2位 5.12.83 島村 翔里菜(1) 川之江南中
3位 5.15.37 清水 ひより(1) 大西中
4位 5.16.00 渡邊 琉衣(1) 立花中
5位 5.16.69 日浅 由彩(1) 立花中
6位 5.17.22 山本 楓夏(1) 津島中
7位 5.23.98 松岡 咲奈(1) 城南中
8位 5.30.26 井出 愛梨(1) 立花中
9位 5.34.39 川﨑 愛菜(1) 今治日吉中
10位 5.36.75 三好 メグミ(1) 城東中
11位 5.42.37 森川 千代(1) 泉川中
12位 5.58.87 桐内 愛実(1) 内宮中
 DNS 佃 美羽音(1) 中萩中
 DNS 山本 千紘(1) 今治西中
予選【中1】 2組
1位 5.21.92 岩本 なぎ(1) 大西中
2位 5.22.66 和田 結倫愛(1) 御荘中
3位 5.30.76 尾川 杏衣流(1) 道後中
4位 5.31.08 安野 愛菜(1) 大西中
5位 5.33.07 賴本 亜美(1) 桜井中
6位 5.37.02 田窪 みのり(1) 桑原中
7位 5.38.10 河野 優衣(1) 津島中
8位 5.41.19 宮内 莉々(1) 桜井中
9位 5.41.84 一色 咲羽(1) 松山西中等中
10位 5.49.49 村上 真琴(1) 道後中
 DNS 宇都岡 音沙(1) 内子中
 DNS 森實 果穂(1) 立花中
 DNS 吉村 ゆめ(1) 松山西中
 DNS 岸田 紗良(1) 松山南中
予選【中1】 3組
1位 5.41.64 三好 藍桜(1) 雄新中
2位 5.41.93 豊嶋 優維(1) 三島西中
3位 5.47.92 近藤 絆(1) 中萩中
4位 5.51.21 大畠 颯希(1) 雄新中
5位 5.52.17 吉野 藍梨(1) 南第二中
6位 5.53.20 宇郷 汐音(1) 城西中
7位 5.55.89 伊東 美羽(1) 中萩中
8位 5.59.16 善家 萌依(1) 松山南中
9位 6.03.16 薬師神 心優(1) 松山南中
10位 6.09.42 太田 咲絵(1) 勝山中
11位 6.13.48 村上 葵(1) 余土中
12位 6.30.64 渡部 紗也香(1) 重信中
13位 6.34.90 野本 彩日(1) 愛媛大附属中
 DNS 苅田 結愛(1) 西条北中
 DNS 一色 沙菜(1) 今東中等中
決勝【中1】
1位 4.56.09 近藤 楓香(1) 小松中
2位 5.10.28 清水 ひより(1) 大西中
3位 5.10.85 山本 楓夏(1) 津島中
4位 5.12.93 松岡 咲奈(1) 城南中
5位 5.15.94 日浅 由彩(1) 立花中
6位 5.16.31 渡邊 琉衣(1) 立花中
7位 5.16.91 島村 翔里菜(1) 川之江南中
8位 5.21.25 岩本 なぎ(1) 大西中
9位 5.26.34 井出 愛梨(1) 立花中
10位 5.26.89 三好 メグミ(1) 城東中
11位 5.27.10 和田 結倫愛(1) 御荘中
12位 5.29.21 川﨑 愛菜(1) 今治日吉中
13位 5.31.60 尾川 杏衣流(1) 道後中
14位 5.39.02 安野 愛菜(1) 大西中
15位 5.49.80 田窪 みのり(1) 桑原中
 DNS 賴本 亜美(1) 桜井中
予選 1組 (1.5)
1位 14.62 渡邊 妃那梨(3) 西条北中
2位 15.26 福原 未唯(3) 大洲北中
3位 15.30 河野 由奈(3) 松柏中
4位 15.51 伊達 一花(2) 南第二中
5位 15.61 宮脇 紗彩(3) 済美平成中等中
6位 16.34 菅 彩華(3) 道後中
7位 16.41 島村 美菜未(3) 川之江南中
8位 16.42 返脚 ひなた(2) 松山西中等中
9位 17.01 赤尾 美玲(3) 今治西中
予選 2組 (1.0)
1位 16.50 石壷 あおい(3) 西条南中
2位 16.52 眞木 結菜(2) 北郷中
3位 16.56 十亀 華(3) 城西中
4位 16.97 佐々木 絢未(1) 宇和中
5位 17.12 喜田 有亜奈(3) 三島南中
6位 17.32 西原 雛妃(2) 川東中
7位 17.73 玉井 恵和(3) 近見中
8位 18.27 森 愛悠菜(2) 立花中
予選 3組 (1.0)
1位 17.01 岩川 愛実(1) 重信中
2位 17.08 村上 萌唯(3) 土居中
3位 17.28 玉井 心葉(2) 南第二中
4位 17.53 日野 ちはる(3) 西条南中
5位 17.54 渡部 花音(3) 重信中
6位 17.58 鈴木 ひなた(3) 重信中
7位 17.77 武智 茉里奈(3) 勝山中
 DNS 野田 結衣(3) 中萩中
予選 4組 (-0.2)
1位 17.32 三瀬 桜礼(2) 椿中
2位 17.88 田頭 真雪(2) 港南中
3位 18.07 谷水 美優(3) 砥部中
4位 18.48 野中 心結(2) 重信中
5位 18.55 東 綾乃(2) 道後中
6位 18.63 寺嶋 光(2) 立花中
7位 19.01 八木 莉望(3) 松山西中
8位 19.08 榮代 ゆあ(3) 砥部中
予選 5組 (1.4)
1位 17.60 渡部 美結(1) 三島西中
2位 17.65 坂本 佳菜子(2) 済美平成中等中
3位 18.00 大崎 璃子(2) 岡田中
4位 18.60 福野 李々花(2) 砥部中
5位 18.64 矢野 心晴(3) 近見中
6位 19.15 丹生谷 雛(2) 砥部中
7位 20.42 小池 菜々見(3) 愛媛大附属中
 DNS 大原 向日葵(3) 桑原中
決勝 (2.0)
1位 14.52 渡邊 妃那梨(3) 西条北中
2位 15.06 福原 未唯(3) 大洲北中
3位 15.17 河野 由奈(3) 松柏中
4位 15.63 伊達 一花(2) 南第二中
5位 15.72 宮脇 紗彩(3) 済美平成中等中
6位 16.12 返脚 ひなた(2) 松山西中等中
7位 16.27 菅 彩華(3) 道後中
8位 16.33 島村 美菜未(3) 川之江南中
予選 1組
1位 52.28西条北中
2位 52.41川之江南中
3位 53.20三島南中
4位 54.55勝山中
5位 54.97立花中
6位 55.42済美平成中等中
7位 55.84津島中
8位 57.73桜井中
9位 57.82近見中
予選 2組
1位 51.03松山南中
2位 52.18宇和中
3位 52.77北郷中
4位 52.81城西中
5位 53.47今治日吉中
6位 55.50今東中等中
7位 56.52桑原中
 DNS三津浜中
 DNS土居中
予選 3組
1位 52.47松山西中等中
2位 53.21砥部中
3位 53.23城東中
4位 53.68川東中
5位 53.76今治西中
6位 56.42御荘中
7位 57.09余土中
 DNS三島西中
予選 4組
1位 50.95愛大附属中
2位 52.92南第二中
3位 53.11中萩中
4位 53.41垣生中
5位 53.58宇南中等中
6位 53.80重信中
7位 55.24港南中
8位 55.30雄新中
9位 60.01角野中
決勝
1位 50.99松山南中
2位 51.24愛大附属中
3位 51.49西条北中
4位 52.42松山西中等中
5位 52.44宇和中
6位 52.78川之江南中
7位 52.80北郷中
8位 53.17城西中
決勝
1位 1.48 黒川 紗奈(2) 東予東中
2位 1.45 赤松 仁香(2) 城西中
3位 1.45 森 葵音(3) 勝山中
4位 1.40 河野 亜海(2) 津島中
5位 1.40 稲岡 柚那(3) 川之江南中
6位 1.35 大谷 凪葵(3) 松山西中等中
6位 1.35 小森 白蘭(2) 砥部中
8位 1.35 丸野 一花(2) 南第二中
9位 1.35 福德 桜華(3) 砥部中
10位 1.30 西原 陽向(3) 川之江南中
11位 1.30 岩田 莉子(1) 大洲北中
 NM 原口 華(3) 重信中
 NM 岡部 紗弥(3) 立花中
 DNS 大西 莉央(2) 川之江北中
 DNS 鹿末 杏美(3) 今治日吉中
 DNS 谷 香蓮(1) 川之江北中
 DNS 徳岡 陽(3) 愛媛大附属中
 NM 石崎 莉菜(2) 今治日吉中
決勝
1位 5.32 (1.1) 上田 さやか(3) 八代中
2位 4.93 (-0.1) 伊藤 菫(3) 川之江南中
3位 4.91 (0.5) 大西 海優(1) 新居浜東中
4位 4.83 (0.0) 宮崎 愛海(3) 松山東中
5位 4.72 (1.1) 松島 桃生(3) 城東中
6位 4.63 (-0.1) 山下 ふわり(3) 三崎中
7位 4.57 (0.0) 菊池 癒羽里(2) 宇和中
8位 4.54 (-0.3) 中岡 愛(2) 今治日吉中
9位 4.51 (1.5) 宮本 華暖(1) 桑原中
10位 4.51 (0.4) 築山 愛(3) 西条北中
11位 4.48 (1.7) 山本 くるみ(1) 宇南中等中
12位 4.48 (0.7) 笹本 葵心(2) 城川中
13位 4.45 (0.6) 辻 日暖(2) 三島南中
14位 4.45 (1.5) 徳増 杏優(2) 中萩中
15位 4.45 (2.1) 諸江 夏海(3) 北郷中
16位 4.36 (1.5) 長谷部 來香(3) 久米中
17位 4.35 (0.8) 小原 果鈴(3) 松山西中等中
18位 4.34 (-0.6) 井上 直央(3) 御荘中
19位 4.34 (2.1) 山下 三奈美(2) 宇南中等中
20位 4.33 (2.3) 三好 あいり(3) 松山南中
21位 4.29 (-1.4) 山川 夏羽(2) 川之江南中
22位 4.28 (-0.4) 古本 莉々(3) 新居浜西中
23位 4.27 (-0.4) 松岡 夏芽(3) 港南中
24位 4.25 (2.0) 加藤 柚(3) 川之江南中
25位 4.25 (-0.3) 石川 瞳(2) 三島東中
26位 4.23 (0.5) 牧野 瑞己(2) 宇南中等中
27位 4.17 (1.9) 楠橋 はなこ(3) 今治西中
28位 4.15 (2.4) 船田 幸那(2) 津島中
29位 4.14 (-0.3) 今川 由貴(3) 今治西中
30位 4.14 (1.4) 渡邉 あかり(3) 砥部中
31位 4.12 (1.4) 石野 花歩(2) 川東中
32位 4.11 (0.4) 坂本 菜南(3) 砥部中
33位 4.10 (2.3) 三浦 日郁(3) 愛媛大附属中
34位 4.08 (0.3) 松本 桃(3) 勝山中
35位 3.95 (1.8) 池田 菜乃花(1) 津島中
36位 3.94 (-0.6) 水野 椎菜(1) 城東中
37位 3.89 (0.7) 保利 ひなの(3) 中萩中
38位 3.73 (0.7) 西園寺 萌衣(3) 垣生中
 DNS 十亀 華(3) 城西中
決勝
1位 10.96 松田 朋夏(3) 今東中等中
2位 10.96 弘瀬 未有(3) 中萩中
3位 9.66 崎山 莉央(3) 三津浜中
4位 9.51 曽我部 美玖(3) 今治南中
5位 9.39 坂本 菜南(3) 砥部中
6位 9.25 星川 紗弥佳(2) 三島南中
7位 8.87 池川 結那(3) 重信中
8位 8.72 古本 莉々(3) 新居浜西中
9位 8.62 越智 友咲菜(2) 東予東中
10位 8.60 岸下 咲羅(3) 立花中
11位 8.56 鳥生 咲(3) 今治西中
12位 8.55 門戸 七海(3) 椿中
13位 8.53 藤石 鈴蘭(2) 近見中
14位 8.49 由藤 ゆきら(3) 川之江南中
15位 8.40 渡部 陽菜(3) 今治西中
16位 8.27 西中 心音(2) 南第二中
17位 8.27 山本 寧々(3) 道後中
18位 7.85 森松 映凪(2) 今治日吉中
19位 7.37 曽我部 弥絵(2) 中萩中
20位 7.10 渡邉 あかり(3) 砥部中
21位 6.35 杉本 莉亜羅(3) 中萩中
 DNS 仙波 心(3) 東予東中
決勝
1位 2340 徳岡 陽(3) 愛媛大附属中
2位 2013 赤松 仁香(2) 城西中
3位 1884 笠岡 芽生(3) 松山西中
4位 1849 福増 愛彩(3) 重信中
5位 1840 河野 亜海(2) 津島中
6位 1838 大谷 凪葵(3) 松山西中等中
7位 1800 玉井 恵和(3) 近見中
8位 1517 中井 真弥(2) 港南中
9位 1412 上山 心路(2) 南第二中
10位 1401 大西 凜佳(2) 三島西中
11位 1387 岩﨑 楓恋(3) 近見中
12位 1088 矢野 心晴(3) 近見中
 DNS 二宮 ゆのん(3) 南第二中
 DNF 藤本 茉里奈(3) 勝山中
 DNS 谷 真理耶(2) 川之江北中
 DNS 越智 まや香(2) 勝山中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.97(1.6) 決勝【中3】
        松井 悠真(3) 内子中
2位 11.05(0.5) 予選【中3】 1組
        松井 悠真(3) 内子中
3位 11.12(1.6) 決勝【中3】
        森田 惠己(3) 余土中
4位 11.22(1.6) 決勝【中3】
        石井 斗輝(3) 港南中
5位 11.24(0.5) 予選【中3】 1組
        森田 惠己(3) 余土中
6位 11.27(1.6) 決勝【中3】
        佐々木 景亮(3) 立花中
7位 11.31(1.6) 決勝【中3】
        田中 煌亮(3) 愛媛大附属中
8位 11.34(0.5) 予選【中3】 1組
        石井 斗輝(3) 港南中
9位 11.35(0.5) 予選【中3】 1組
        川本 一輝(3) 愛媛大附属中
10位 11.46(1.5) 予選【中2】 1組
        井手 友郎(2) 桑原中
11位 11.47(0.5) 予選【中3】 1組
        田中 煌亮(3) 愛媛大附属中
12位 11.56(1.6) 決勝【中3】
        伊藤 友希(3) 勝山中
12位 11.56(1.6) 決勝【中3】
        後藤 環太(3) 川東中
14位 11.59(0.5) 予選【中3】 1組
        佐々木 景亮(3) 立花中
15位 11.61(1.2) 予選【中3】 2組
        伊藤 友希(3) 勝山中
16位 11.63(0.8) 決勝【中2】
        井手 友郎(2) 桑原中
17位 11.64(0.5) 予選【中3】 1組
        後藤 環太(3) 川東中
18位 11.66(1.5) 予選【中2】 1組
        大野 蒼真(2) 今治日吉中
19位 11.72(2.4) 予選【中2】 2組
        中平 樹暉(2) 桑原中
20位 11.77(2.3) 予選【中3】 3組
        永井 太樹(3) 今治南中
21位 11.78(0.8) 決勝【中2】
        仙波 奈誠(2) 南第二中
22位 11.82(1.5) 予選【中2】 1組
        井上 蓮(2) 今治南中
23位 11.83(0.8) 決勝【中2】
        大野 蒼真(2) 今治日吉中
23位 11.83(1.5) 予選【中2】 1組
        仙波 奈誠(2) 南第二中
25位 11.85(2.3) 予選【中3】 3組
        矢野 惺稀(3) 桑原中
26位 11.86(1.2) 予選【中3】 2組
        玉井 蒼汰(3) 砥部中
27位 11.88(1.2) 予選【中3】 2組
        永田 伊吹(3) 今治南中
27位 11.88(2.3) 予選【中3】 3組
        高野 智哉(3) 松山西中
27位 11.88(1.5) 予選【中2】 1組
        青野 昂来(2) 今治南中
27位 11.88(0.0) 予選【中3】 4組
        秋月 堪太(3) 角野中
31位 11.90(1.5) 予選【中2】 3組
        柚山 篤志(2) 立花中
31位 11.90(2.3) 予選【中3】 3組
        大孝 聖弥(3) 垣生中
31位 11.90(1.2) 予選【中3】 2組
        山本 陽永(3) 川之江南中
34位 11.91(2.3) 予選【中3】 3組
        河村 宙輝(3) 松山西中
34位 11.91(0.8) 決勝【中2】
        青野 昂来(2) 今治南中
34位 11.91(0.8) 決勝【中2】
        柚山 篤志(2) 立花中
37位 11.92(0.8) 決勝【中2】
        井上 蓮(2) 今治南中
37位 11.92(1.2) 予選【中3】 2組
        伊藤 光大郎(3) 重信中
37位 11.92(0.0) 予選【中3】 4組
        辻 優樹(3) 今東中等中
37位 11.92(1.2) 予選【中3】 5組
        文田 雅崇(3) 立花中
37位 11.92(2.4) 予選【中2】 2組
        渡邉 煌心(2) 大島中
37位 11.92(0.8) 決勝【中2】
        中平 樹暉(2) 桑原中
43位 11.93(2.4) 予選【中2】 2組
        清家 一真(2) 御荘中
44位 11.95(1.5) 予選【中2】 3組
        菅原 瞬(2) 御荘中
44位 11.95(2.3) 予選【中3】 3組
        白形 謙(3) 砥部中
46位 11.96(2.4) 予選【中2】 2組
        清本 優貴(2) 愛媛大附属中
46位 11.96(1.5) 予選【中2】 1組
        中岡 龍信(2) 宇和中
48位 11.97(2.3) 予選【中3】 3組
        金子 煌生(3) 川東中
49位 11.98(1.2) 予選【中3】 2組
        南 圭祐(3) 松山南中
50位 12.00(1.5) 予選【中2】 1組
        加地 隼平(2) 川東中
51位 12.02(0.0) 予選【中3】 4組
        越智 健心(3) 西条北中
51位 12.02(1.2) 予選【中3】 2組
        直野 悠吾(3) 松山西中
53位 12.03(1.2) 予選【中3】 5組
        堀田 爽太(3) 垣生中
54位 12.04(1.8) 予選【中3】 7組
        平山 湊大(3) 吉田中
54位 12.04(0.0) 予選【中3】 4組
        森 旬輝(3) 松山西中
56位 12.07(1.2) 予選【中3】 5組
        仙波 竜伎(3) 松山西中等中
56位 12.07(1.2) 予選【中3】 6組
        佐々木 伸治(3) 南第二中
58位 12.08(1.5) 予選【中2】 1組
        佐々木 龍凰(2) 宇和中
59位 12.09(1.2) 予選【中3】 5組
        渡邉 龍心(3) 垣生中
59位 12.09(2.4) 予選【中2】 2組
        大野 陽斗(2) 今治西中
61位 12.10(0.8) 決勝【中2】
        渡邉 煌心(2) 大島中
61位 12.10(0.5) 予選【中3】 1組
        合田 虎汰郎(3) 西条東中
63位 12.13(2.4) 予選【中2】 2組
        岩岡 匡嗣(2) 松山西中
64位 12.14(1.2) 予選【中3】 2組
        野川 陸(3) 西条北中
65位 12.17(2.4) 予選【中2】 2組
        中島 快利(2) 城西中
66位 12.19(1.5) 予選【中2】 3組
        児山 大和(2) 松山西中
67位 12.20(2.4) 予選【中2】 2組
        伊藤 蓮仁(2) 今治南中
68位 12.21(-0.8) 予選【中1】 1組
        松井 想真(1) 内子中
69位 12.22(1.1) 予選【中2】 5組
        松田 琉生(2) 西条北中
70位 12.24(0.0) 予選【中3】 4組
        本田 大悟(3) 松山西中
70位 12.24(1.2) 予選【中3】 5組
        安藤 翔大(3) 勝山中
70位 12.24(1.8) 予選【中3】 7組
        宮本 喬輔(3) 桑原中
73位 12.25(1.2) 予選【中3】 6組
        田原 由惺(3) 御荘中
74位 12.26(1.5) 予選【中2】 3組
        西岡 賢大(2) 桑原中
74位 12.26(0.0) 予選【中3】 4組
        齊藤 翔眞(3) 川東中
74位 12.26(1.7) 決勝【中1】
        松井 想真(1) 内子中
77位 12.27(0.0) 予選【中3】 4組
        澤田 昊空(3) 砥部中
77位 12.27(1.2) 予選【中3】 5組
        住田 隼椰(3) 西条北中
79位 12.28(2.3) 予選【中3】 3組
        工藤 英憲(3) 西条東中
80位 12.29(1.2) 予選【中3】 6組
        兵頭 誠悟(3) 桑原中
81位 12.30(-0.8) 予選【中1】 1組
        井村 竜也(1) 御荘中
82位 12.31(1.2) 予選【中3】 6組
        松本 佳汰(3) 大島中
83位 12.34(1.5) 予選【中2】 3組
        村上 歩夢(2) 愛媛大附属中
84位 12.35(1.2) 予選【中3】 6組
        一色 健士朗(3) 東予東中
84位 12.35(1.8) 予選【中3】 7組
        住田 凌(3) 西条北中
86位 12.36(1.7) 決勝【中1】
        井村 竜也(1) 御荘中
86位 12.36(1.1) 予選【中2】 5組
        小林 巧実(2) 港南中
88位 12.37(-0.7) 予選【中2】 4組
        曽我部 柚眞(2) 西条東中
89位 12.39(0.5) 予選【中2】 6組
        植月 絆(2) 西条南中
90位 12.42(1.1) 予選【中2】 5組
        矢野 琳太郎(2) 近見中
90位 12.42(1.8) 予選【中3】 7組
        池田 希良人(3) 勝山中
92位 12.44(1.2) 予選【中3】 6組
        山下 唯透(3) 大洲北中
92位 12.44(-0.7) 予選【中2】 4組
        森 玄成(2) 土居中
94位 12.45(-0.8) 予選【中1】 1組
        黒河 蓮音(1) 大生院中
95位 12.47(-0.7) 予選【中2】 4組
        甲木 豪(2) 中萩中
95位 12.47(-0.7) 予選【中2】 4組
        秋月 丈(2) 川東中
95位 12.47(2.4) 予選【中2】 2組
        藤田 尚暉(2) 角野中
98位 12.48(1.1) 予選【中2】 5組
        岡田 藍良(2) 三津浜中
98位 12.48(1.2) 予選【中3】 5組
        南 魁利(3) 川之江南中
100位 12.49(-0.7) 予選【中2】 4組
        竹内 佑生(2) 垣生中
100位 12.49(0.5) 予選【中2】 6組
        加藤 然(2) 三津浜中
102位 12.51(1.5) 予選【中2】 3組
        小山 航平(2) 重信中
102位 12.51(-1.4) 予選【中2】 7組
        田川 時成(2) 松山西中等中
104位 12.54(1.8) 予選【中3】 7組
        向山 弘志朗(3) 余土中
105位 12.55(1.8) 予選【中3】 7組
        伊藤 駿(3) 川東中
105位 12.55(0.5) 予選【中2】 6組
        尾﨑 大輝(2) 大洲北中
107位 12.57(1.1) 予選【中2】 5組
        河野 颯馬(2) 桜井中
108位 12.61(-1.4) 予選【中2】 7組
        永易 侑真(2) 西条南中
109位 12.62(1.2) 予選【中1】 2組
        田村 翔生(1) 城東中
109位 12.62(-1.4) 予選【中2】 7組
        菊地 蒼空(2) 城北中
111位 12.65(-0.8) 予選【中1】 1組
        日浅 智煌(1) 松山西中
111位 12.65(-0.8) 予選【中1】 1組
        田中 羚潤(1) 城南中
113位 12.67(1.7) 決勝【中1】
        日浅 智煌(1) 松山西中
114位 12.68(1.1) 予選【中2】 5組
        山本 遥貴(2) 今治日吉中
115位 12.70(1.7) 決勝【中1】
        野間 圭佑(1) 今治日吉中
116位 12.71(1.7) 決勝【中1】
        田中 羚潤(1) 城南中
116位 12.71(-0.8) 予選【中1】 1組
        野間 圭佑(1) 今治日吉中
118位 12.72(0.5) 予選【中2】 6組
        村上 湘也(2) 大島中
118位 12.72(1.7) 決勝【中1】
        黒河 蓮音(1) 大生院中
118位 12.72(1.2) 予選【中1】 2組
        小松 幸平(1) 愛媛大附属中
121位 12.73(-0.8) 予選【中1】 1組
        林 翔太郎(1) 港南中
122位 12.75(0.5) 予選【中2】 6組
        鴨川 由風(2) 今治日吉中
122位 12.75(1.7) 決勝【中1】
        小松 幸平(1) 愛媛大附属中
122位 12.75(1.9) 予選【中1】 8組
        河野 快飛(1) 保内中
122位 12.75(1.7) 予選【中1】 4組
        谷口 龍牙(1) 三津浜中
126位 12.76(1.7) 決勝【中1】
        田村 翔生(1) 城東中
127位 12.77(1.1) 予選【中2】 5組
        瀧野 心路(2) 松山南中
128位 12.78(-1.4) 予選【中2】 7組
        田上 泰資(2) 松山南中
129位 12.82(1.2) 予選【中1】 3組
        松尾 浩志(1) 桑原中
130位 12.84(1.1) 予選【中2】 5組
        川村 亮太(2) 大西中
131位 12.87(-1.4) 予選【中2】 7組
        中山 明日翔(2) 西条南中
131位 12.87(-0.7) 予選【中2】 4組
        烏谷 拓磨(2) 道後中
133位 12.90(-0.7) 予選【中2】 4組
        中尾 蘭丸(2) 南第二中
134位 12.91(-0.7) 予選【中2】 4組
        大下 到真(2) 宇和中
134位 12.91(-1.4) 予選【中2】 7組
        中野 琉生(2) 川東中
136位 12.92(1.1) 予選【中2】 5組
        大西 生流(2) 中萩中
137位 12.93(0.5) 予選【中2】 6組
        白石 大碧(2) 城北中
138位 12.95(1.2) 予選【中1】 2組
        神野 良太(1) 東予東中
138位 12.95(-0.7) 予選【中2】 4組
        松本 泰知(2) 宇和中
140位 12.96(1.2) 予選【中1】 3組
        篠原 海希(1) 川之江南中
141位 13.01(1.8) 予選【中3】 7組
        弓立 奏太(3) 西条東中
141位 13.01(1.2) 予選【中1】 3組
        吉村 優輝(1) 西条北中
143位 13.03(-0.8) 予選【中1】 1組
        西 来翔(1) 今治南中
143位 13.03(1.2) 予選【中1】 3組
        藤本 彪雅(1) 大島中
145位 13.04(1.2) 予選【中1】 2組
        東村 悠眞(1) 雄新中
146位 13.05(-1.4) 予選【中2】 7組
        福井 秀久(2) 愛媛大附属中
147位 13.07(1.7) 予選【中1】 6組
        山口 廉人(1) 港南中
148位 13.11(1.7) 予選【中1】 4組
        山下 優(1) 勝山中
149位 13.12(1.7) 予選【中1】 4組
        稲葉 智大(1) 宇南中等中
150位 13.19(1.2) 予選【中1】 2組
        谷 師有(1) 立花中
151位 13.26(1.2) 予選【中1】 3組
        住田 尚仁(1) 城北中
151位 13.26(1.7) 予選【中1】 4組
        高松 慎之介(1) 垣生中
153位 13.27(1.9) 予選【中1】 5組
        大森 咲斗(1) 勝山中
154位 13.31(1.8) 予選【中1】 9組
        後藤 嗣都(1) 西条南中
155位 13.34(1.2) 予選【中1】 3組
        清水 優人(1) 愛媛大附属中
155位 13.34(1.9) 予選【中1】 5組
        岸本 拓真(1) 勝山中
157位 13.35(1.7) 予選【中1】 4組
        中村 侍暁(1) 桜井中
157位 13.35(1.2) 予選【中1】 3組
        森 光輝(1) 立花中
157位 13.35(1.2) 予選【中1】 2組
        大塚 琉翔(1) 桑原中
160位 13.39(1.9) 予選【中1】 5組
        辻 翔太(1) 今東中等中
161位 13.40(1.7) 予選【中1】 4組
        中村 亮介(1) 今治西中
162位 13.41(1.7) 予選【中1】 4組
        石崎 楓樹(1) 城南中
163位 13.42(1.2) 予選【中1】 3組
        松本 昂己(1) 西条北中
164位 13.43(1.8) 予選【中1】 9組
        影浦 音王(1) 伊予中
164位 13.43(0.5) 予選【中2】 6組
        石丸 太絆(2) 今治南中
164位 13.43(1.4) 予選【中1】 7組
        藤江 翔斗(1) 南第二中
167位 13.44(1.7) 予選【中1】 6組
        宮 龍心(1) 南第二中
168位 13.46(1.2) 予選【中1】 3組
        長谷部 佑季(1) 今治西中
169位 13.47(1.9) 予選【中1】 5組
        山下 章太(1) 港南中
170位 13.48(1.7) 予選【中1】 6組
        青井 湊(1) 砥部中
170位 13.48(1.7) 予選【中1】 6組
        田中 悠斗(1) 宇和中
172位 13.49(1.2) 予選【中1】 2組
        渡部 瑛大(1) 今治明徳中
173位 13.50(1.8) 予選【中1】 9組
        矢野 龍翼(1) 雄新中
174位 13.51(1.7) 予選【中1】 4組
        高市 壮磨(1) 南第二中
175位 13.54(1.7) 予選【中1】 4組
        神野 清良(1) 今東中等中
176位 13.57(1.7) 予選【中1】 6組
        中川 隼(1) 城南中
177位 13.59(1.7) 予選【中1】 6組
        濱家 和樹(1) 砥部中
177位 13.59(1.9) 予選【中1】 5組
        清家 櫂(1) 宇和中
179位 13.61(1.9) 予選【中1】 5組
        宮本 宗典(1) 宇和中
179位 13.61(1.7) 予選【中1】 6組
        窪田 泰志(1) 椿中
181位 13.63(-1.4) 予選【中2】 7組
        中村 爽琉(2) 松山南中
182位 13.65(1.8) 予選【中1】 9組
        平川 聖都(1) 南第二中
183位 13.67(1.9) 予選【中1】 5組
        笹松 暖生(1) 愛媛大附属中
184位 13.68(1.8) 予選【中1】 9組
        井出 優晟(1) 近見中
185位 13.69(1.4) 予選【中1】 7組
        山口 右晄(1) 今治西中
186位 13.72(1.9) 予選【中1】 5組
        川又 悠聖(1) 立花中
186位 13.72(1.7) 予選【中1】 6組
        嶋本 昊一郎(1) 桑原中
188位 13.83(1.9) 予選【中1】 5組
        三生 漣斗(1) 椿中
188位 13.83(1.8) 予選【中1】 9組
        吉良 琉希(1) 松山南中
188位 13.83(1.4) 予選【中1】 7組
        平田 兼志(1) 宇南中等中
191位 13.85(1.7) 予選【中1】 6組
        菅 暖人(1) 椿中
192位 13.90(1.8) 予選【中1】 9組
        松岡 照真(1) 垣生中
193位 13.92(1.8) 予選【中1】 9組
        竹場 琉翔(1) 余土中
194位 13.94(1.4) 予選【中1】 7組
        矢野 陽琥(1) 今治日吉中
195位 13.95(1.9) 予選【中1】 8組
        大野 智己(1) 重信中
196位 13.98(1.4) 予選【中1】 7組
        伊藤 陸(1) 今治西中
197位 14.00(1.4) 予選【中1】 7組
        八十島 瞭(1) 吉田中
198位 14.02(1.4) 予選【中1】 7組
        福岡 海玖(1) 松山西中等中
199位 14.04(1.4) 予選【中1】 7組
        古賀 暖人(1) 大西中
200位 14.06(-0.8) 予選【中1】 1組
        西原 大翔(1) 松山西中
201位 14.11(1.9) 予選【中1】 8組
        坂上 颯哉(1) 土居中
202位 14.13(1.9) 予選【中1】 8組
        大西 晴輝(1) 城西中
203位 16.24(1.9) 予選【中1】 8組
        松浦 悠真(1) 宇南中等中
204位 16.27(1.9) 予選【中1】 8組
        伊東 杏地(1) 中萩中
ランキング
1位 22.58(1.9) 決勝
        森田 惠己(3) 余土中
2位 22.66(1.5) 予選 1組
        松井 悠真(3) 内子中
3位 22.79(1.9) 決勝
        松井 悠真(3) 内子中
4位 22.85(1.5) 予選 1組
        森田 惠己(3) 余土中
5位 23.07(1.5) 予選 1組
        田中 煌亮(3) 愛媛大附属中
6位 23.13(1.9) 決勝
        石井 斗輝(3) 港南中
7位 23.34(1.5) 予選 1組
        石井 斗輝(3) 港南中
8位 23.36(1.9) 決勝
        近藤 大河(3) 城西中
9位 23.60(1.5) 予選 1組
        近藤 大河(3) 城西中
10位 23.65(1.5) 予選 1組
        井手 友郎(2) 桑原中
11位 23.88(1.9) 決勝
        井手 友郎(2) 桑原中
12位 23.97(1.9) 決勝
        門屋 直太郎(3) 南第二中
13位 24.22(0.8) 予選 2組
        永井 太樹(3) 今治南中
14位 24.23(0.8) 予選 2組
        門屋 直太郎(3) 南第二中
15位 24.31(0.8) 予選 2組
        河村 宙輝(3) 松山西中
16位 24.34(1.9) 決勝
        永井 太樹(3) 今治南中
17位 24.40(1.5) 予選 1組
        野川 陸(3) 西条北中
18位 24.50(0.4) 予選 3組
        伊藤 光大郎(3) 重信中
19位 24.61(0.4) 予選 3組
        辻 優樹(3) 今東中等中
20位 24.62(0.8) 予選 2組
        横井 大輝(3) 川東中
20位 24.62(0.4) 予選 3組
        大野 蒼真(2) 今治日吉中
22位 24.63(1.7) 予選 4組
        山本 陽永(3) 川之江南中
23位 24.64(0.8) 予選 2組
        仙波 竜伎(3) 松山西中等中
24位 24.66(0.4) 予選 3組
        仙波 奈誠(2) 南第二中
25位 24.77(0.8) 予選 2組
        後藤 環太(3) 川東中
26位 24.82(1.7) 予選 4組
        清家 一真(2) 御荘中
27位 24.85(0.8) 予選 2組
        森 千尋(3) 松山西中
28位 24.89(2.7) 予選 6組
        菅原 瞬(2) 御荘中
29位 24.90(1.7) 予選 4組
        玉井 蒼汰(3) 砥部中
30位 24.91(0.8) 予選 2組
        渡邉 煌心(2) 大島中
31位 24.92(0.4) 予選 3組
        西野 佑哉(3) 北郷中
32位 25.00(0.4) 予選 3組
        工藤 英憲(3) 西条東中
33位 25.01(0.4) 予選 3組
        金子 煌生(3) 川東中
34位 25.19(0.5) 予選 5組
        齊藤 翔眞(3) 川東中
35位 25.22(2.7) 予選 6組
        佐々木 龍凰(2) 宇和中
36位 25.44(2.7) 予選 6組
        藤田 尚暉(2) 角野中
37位 25.52(0.5) 予選 5組
        松井 想真(1) 内子中
38位 25.58(0.5) 予選 5組
        中島 快利(2) 城西中
39位 25.62(0.5) 予選 5組
        田原 由惺(3) 御荘中
40位 25.71(1.7) 予選 4組
        伊藤 蓮仁(2) 今治南中
41位 25.95(0.5) 予選 5組
        竹内 佑生(2) 垣生中
42位 26.05(2.7) 予選 6組
        木原 悠仁(3) 今治日吉中
43位 26.08(1.7) 予選 4組
        八木 凛太朗(3) 今治南中
44位 26.09(2.7) 予選 6組
        古瀬 稜馬(3) 勝山中
45位 26.34(0.5) 予選 5組
        住田 凌(3) 西条北中
46位 26.54(0.5) 予選 5組
        奥 悠晟(3) 三津浜中
ランキング
1位 52.91 決勝
        近藤 大河(3) 城西中
2位 52.98 予選 4組
        近藤 大河(3) 城西中
3位 53.01 予選 1組
        合田 虎汰郎(3) 西条東中
4位 53.30 決勝
        合田 虎汰郎(3) 西条東中
5位 53.46 予選 1組
        小西 璃空(3) 三津浜中
6位 53.67 決勝
        門屋 直太郎(3) 南第二中
7位 53.78 決勝
        小西 璃空(3) 三津浜中
8位 53.98 予選 1組
        門屋 直太郎(3) 南第二中
9位 54.45 予選 1組
        酒井 央佑(3) 朝倉中
10位 54.48 決勝
        田中 怜央(3) 愛光中
11位 54.58 予選 1組
        白形 謙(3) 砥部中
12位 54.66 予選 2組
        秦 涼真(3) 済美平成中等中
13位 54.69 予選 1組
        田中 怜央(3) 愛光中
14位 55.08 決勝
        酒井 央佑(3) 朝倉中
15位 55.14 予選 1組
        横井 大輝(3) 川東中
16位 55.51 予選 1組
        前田 一翔(3) 砥部中
17位 55.74 決勝
        秦 涼真(3) 済美平成中等中
18位 55.84 予選 2組
        植月 絆(2) 西条南中
19位 55.98 予選 2組
        越智 大翔(3) 大西中
20位 56.31 予選 3組
        矢野 琳太郎(2) 近見中
21位 56.39 予選 2組
        膳 啓太(3) 西条東中
22位 56.57 予選 2組
        森 千尋(3) 松山西中
23位 56.77 予選 3組
        秋月 丈(2) 川東中
24位 56.82 決勝
        白形 謙(3) 砥部中
25位 57.22 予選 2組
        小池 一輝(2) 大西中
25位 57.22 予選 2組
        髙岡 大悟(3) 愛媛大附属中
27位 57.55 予選 3組
        西條 健智(2) 松山西中等中
28位 57.74 予選 2組
        八木 凛太朗(3) 今治南中
29位 58.72 予選 3組
        村上 丞太郎(3) 北郷中
30位 59.69 予選 3組
        新見 悠斗(3) 松山西中
31位 59.77 予選 4組
        越智 優心(3) 東予東中
32位 59.85 予選 3組
        村上 裕太(3) 大島中
33位 60.91 予選 3組
        村上 大貴(3) 大西中
34位 61.29 予選 3組
        佐伯 蓮斗(3) 松山西中
35位 61.57 予選 4組
        長谷 歩峰(2) 南第二中
36位 61.85 予選 4組
        河原 颯希(3) 三津浜中
37位 62.68 予選 4組
        越智 晃希(3) 北郷中
38位 62.97 予選 4組
        武田 一真(3) 桜井中
ランキング
1位 2.01.91 決勝
        越智 劉(3) 大西中
2位 2.03.43 予選 1組
        越智 劉(3) 大西中
3位 2.03.67 決勝
        河野 翔来(3) 北郷中
4位 2.04.18 予選 1組
        河野 翔来(3) 北郷中
5位 2.06.93 決勝
        有田 成来(3) 城東中
6位 2.07.24 決勝
        宗次 拓己(3) 川之江南中
6位 2.07.24 決勝
        酒井 央佑(3) 朝倉中
8位 2.07.78 予選 1組
        山岡 洸心(2) 東予東中
9位 2.07.82 予選 2組
        日野 空(3) 宇南中等中
10位 2.07.91 予選 1組
        有田 成来(3) 城東中
11位 2.08.02 決勝
        山岡 洸心(2) 東予東中
12位 2.08.19 予選 2組
        渡邉 光喜(3) 道後中
13位 2.08.22 予選 1組
        宗次 拓己(3) 川之江南中
14位 2.08.30 決勝
        日野 空(3) 宇南中等中
15位 2.08.98 予選 1組
        酒井 央佑(3) 朝倉中
16位 2.09.49 予選 2組
        阿部 悠春(3) 桑原中
17位 2.09.76 予選 2組
        西村 寛太(3) 砥部中
18位 2.09.80 決勝
        渡邉 光喜(3) 道後中
19位 2.12.41 予選 2組
        栗田 遥(3) 松山西中
20位 2.13.34 予選 3組
        尾﨑 登士(3) 松山南中
21位 2.14.34 予選 3組
        中川 翔(3) 愛媛大附属中
22位 2.15.56 予選 2組
        野口 柚(3) 椿中
23位 2.16.84 予選 4組
        宮﨑 大和(2) 港南中
24位 2.17.31 予選 3組
        髙岡 大悟(3) 愛媛大附属中
25位 2.17.34 予選 4組
        山田 涼介(3) 松山西中
26位 2.18.15 予選 4組
        廣末 真希(2) 桑原中
27位 2.18.23 予選 3組
        千崎 琉斗(3) 西条東中
28位 2.19.36 予選 4組
        村上 悠斗(3) 松山南中
29位 2.19.63 予選 3組
        村上 大河(2) 松山西中
30位 2.21.57 予選 3組
        森川 元気(3) 砥部中
31位 2.21.65 予選 4組
        岩城 碧(2) 宇南中等中
32位 2.21.72 予選 3組
        今井 天音(3) 余土中
33位 2.22.71 予選 4組
        村上 奏音(3) 大島中
34位 2.26.63 予選 4組
        大村 駿輔(2) 愛媛大附属中
ランキング
1位 4.06.56 予選 1組
        越智 劉(3) 大西中
2位 4.08.01 予選 1組
        島田 悠史(3) 新居浜西中
3位 4.08.09 予選 1組
        源代 瑛己(3) 新居浜西中
4位 4.10.17 決勝
        越智 劉(3) 大西中
5位 4.11.16 決勝
        源代 瑛己(3) 新居浜西中
6位 4.11.17 決勝
        島田 悠史(3) 新居浜西中
7位 4.20.69 決勝
        永井 トリスタン(3) 道後中
8位 4.21.65 予選 1組
        永井 トリスタン(3) 道後中
9位 4.21.89 予選 1組
        酒井 凱(2) 城南中
10位 4.23.42 決勝
        中屋 陽向(3) 中萩中
11位 4.25.49 決勝
        髙橋 蓮二郎(3) 大西中
12位 4.25.54 決勝
        羽藤 昂起(2) 道後中
13位 4.25.55 決勝
        白石 蒼真(3) 今治南中
14位 4.25.67 予選 1組
        髙橋 蓮二郎(3) 大西中
15位 4.25.75 予選 1組
        中屋 陽向(3) 中萩中
16位 4.25.89 予選 1組
        白石 蒼真(3) 今治南中
17位 4.26.09 予選 1組
        山岡 洸心(2) 東予東中
18位 4.26.80 予選 1組
        山本 陽滉(2) 今治南中
19位 4.26.83 決勝【中1】
        前川 侑大(1) 東予東中
20位 4.27.31 予選 1組
        日野 空(3) 宇南中等中
21位 4.27.52 決勝
        渡邊 樹(3) 新居浜西中
22位 4.27.87 予選 1組
        宗次 拓己(3) 川之江南中
23位 4.28.00 予選 1組
        渡邊 樹(3) 新居浜西中
24位 4.28.50 予選 2組
        池田 篤生(3) 新居浜西中
25位 4.28.59 予選 1組
        梅木 新太(3) 余土中
26位 4.28.64 決勝
        山本 陽滉(2) 今治南中
27位 4.29.09 予選 2組
        羽藤 昂起(2) 道後中
28位 4.29.88 決勝【中1】
        佐伯 空叶(1) 東予東中
29位 4.29.98 決勝
        池田 篤生(3) 新居浜西中
30位 4.30.93 決勝
        梅木 新太(3) 余土中
31位 4.30.95 決勝
        宗次 拓己(3) 川之江南中
32位 4.31.84 決勝【中1】
        齊藤 弘哉(1) 三島南中
33位 4.33.34 予選 2組
        加地 隼平(2) 川東中
34位 4.35.66 予選 2組
        坂本 晴紀(2) 松山南中
35位 4.35.97 予選 2組
        玉井 奏多(2) 松山西中
36位 4.36.45 予選【中1】 1組
        前川 侑大(1) 東予東中
37位 4.37.04 予選 2組
        木村 直暉(3) 勝山中
38位 4.37.12 予選【中1】 1組
        佐伯 空叶(1) 東予東中
39位 4.37.19 予選 2組
        栗田 遥(3) 松山西中
40位 4.37.82 予選 2組
        谷口 凜三(3) 川東中
41位 4.38.33 予選 2組
        白石 里輝(2) 中萩中
42位 4.39.63 予選 2組
        兵頭 銀二(2) 松山西中
43位 4.39.94 予選【中1】 1組
        吉田 洸翔(1) 城南中
44位 4.40.19 予選 3組
        浅海 龍伸(2) 今治日吉中
45位 4.40.27 予選 3組
        鼻野 侑(2) 吉田中
46位 4.40.36 予選 2組
        寺岡 侑馬(2) 宇和中
47位 4.40.44 予選【中1】 1組
        高市 壮磨(1) 南第二中
48位 4.40.73 予選【中1】 1組
        齊藤 弘哉(1) 三島南中
49位 4.41.26 予選 2組
        尾﨑 登士(3) 松山南中
49位 4.41.26 予選 2組
        中川 翔(3) 愛媛大附属中
51位 4.41.94 予選 1組
        島内 新(2) 城東中
52位 4.42.49 予選 3組
        原 圭輝(2) 近見中
53位 4.42.65 予選 3組
        宮岡 竜生(3) 港南中
54位 4.43.44 予選 2組
        合田 史樹(2) 東予東中
55位 4.44.30 予選 3組
        佐久間 一樹(2) 川之江南中
56位 4.44.38 予選 2組
        松本 卓也(3) 三津浜中
57位 4.45.69 決勝【中1】
        阿部 航海(1) 玉川中
58位 4.45.72 予選 3組
        江口 柊哉(2) 津島中
59位 4.46.13 予選 2組
        鈴木 大夢(3) 中萩中
60位 4.46.40 予選【中1】 1組
        尾﨑 太輔(1) 立花中
61位 4.46.80 予選 1組
        檜垣 慧(3) 北郷中
62位 4.48.72 予選 3組
        村上 大河(2) 松山西中
63位 4.49.39 予選【中1】 1組
        阿部 航海(1) 玉川中
64位 4.49.53 予選 3組
        岩城 碧(2) 宇南中等中
65位 4.49.85 予選 3組
        吉村 竜二(3) 東予東中
66位 4.51.27 予選 3組
        東 悠樹(2) 愛媛大附属中
67位 4.51.89 予選 3組
        中井 大智(2) 宇和中
68位 4.51.91 決勝【中1】
        尾﨑 太輔(1) 立花中
69位 4.53.80 予選 3組
        千崎 琉斗(3) 西条東中
70位 4.54.30 決勝【中1】
        高市 壮磨(1) 南第二中
71位 4.54.45 決勝【中1】
        真鍋 龍心(1) 土居中
72位 4.54.69 予選【中1】 1組
        真鍋 龍心(1) 土居中
73位 4.54.93 予選 2組
        宮﨑 大和(2) 港南中
74位 4.56.94 予選 3組
        村上 悠斗(3) 松山南中
75位 4.57.18 決勝【中1】
        山本 唯翔(1) 松山西中
76位 4.57.29 予選【中1】 2組
        山下 雄惺(1) 御荘中
77位 4.57.39 予選【中1】 1組
        向井 蒼空(1) 西条南中
78位 4.57.46 予選【中1】 2組
        三浦 迅(1) 港南中
79位 4.57.60 決勝【中1】
        仙波 俊哉(1) 中萩中
80位 4.57.63 決勝【中1】
        向井 蒼空(1) 西条南中
81位 4.58.47 予選 3組
        今井 隆仁(3) 松山南中
82位 4.59.22 決勝【中1】
        三浦 迅(1) 港南中
83位 4.59.24 予選【中1】 2組
        野間 陽人(1) 土居中
84位 4.59.51 予選【中1】 2組
        曽我部 彪太(1) 新居浜西中
85位 4.59.90 予選【中1】 2組
        木村 光稀(1) 松山西中等中
86位 5.00.06 予選【中1】 2組
        山本 唯翔(1) 松山西中
87位 5.00.42 決勝【中1】
        木村 光稀(1) 松山西中等中
88位 5.00.52 決勝【中1】
        山下 雄惺(1) 御荘中
89位 5.00.74 予選【中1】 2組
        仙波 俊哉(1) 中萩中
90位 5.01.79 予選【中1】 2組
        南 貴章(1) 道後中
91位 5.02.29 予選【中1】 2組
        門田 力樹(1) 今東中等中
92位 5.03.92 決勝【中1】
        野間 陽人(1) 土居中
93位 5.04.18 予選【中1】 3組
        上甲 侑羽里(1) 野村中
94位 5.04.27 予選【中1】 3組
        鎌倉 尊(1) 三島西中
95位 5.04.62 予選【中1】 3組
        大西 優輝(1) 東予東中
96位 5.06.15 予選【中1】 1組
        藤田 蓮士(1) 角野中
97位 5.06.30 予選【中1】 1組
        岡田 哲昌(1) 港南中
98位 5.06.92 予選【中1】 1組
        神野 清良(1) 今東中等中
99位 5.09.02 決勝【中1】
        曽我部 彪太(1) 新居浜西中
100位 5.14.48 予選【中1】 1組
        松本 大河(1) 今治西中
101位 5.14.68 予選【中1】 2組
        加藤 大貴(1) 今治南中
102位 5.16.01 予選【中1】 3組
        飛田 空来(1) 城西中
103位 5.16.93 予選【中1】 2組
        冨田 裕貴(1) 今治日吉中
104位 5.17.81 予選【中1】 2組
        越智 彩翔(1) 三島南中
105位 5.18.07 予選【中1】 2組
        緒方 紀人(1) 三津浜中
106位 5.21.22 予選【中1】 2組
        林 琉真(1) 城南中
107位 5.21.23 予選【中1】 2組
        柳川 豪慈(1) 城東中
108位 5.24.85 予選【中1】 3組
        川村 唯人(1) 三島東中
109位 5.25.15 予選【中1】 3組
        毛利 響(1) 愛媛大附属中
110位 5.30.72 予選【中1】 3組
        池田 博琥(1) 近見中
111位 5.32.54 予選【中1】 3組
        橋本 英明(1) 南第二中
112位 5.32.64 予選【中1】 3組
        稲田 春樹(1) 港南中
113位 5.38.68 予選【中1】 3組
        髙松 優希(1) 重信中
114位 5.42.38 予選【中1】 3組
        矢野 陽生(1) 松山南中
115位 5.48.95 予選【中1】 3組
        黒原 颯太(1) 勝山中
116位 5.58.98 予選【中1】 3組
        松浦 悠真(1) 宇南中等中
117位 6.06.86 予選【中1】 3組
        門田 凌成(1) 雄新中
ランキング
1位 8.59.60 決勝
        加藤 佑樹(3) 今治南中
2位 9.25.08 決勝
        源代 瑛己(3) 新居浜西中
3位 9.25.17 決勝
        島田 悠史(3) 新居浜西中
4位 9.27.23 決勝
        志賀 陽輝(3) 東予東中
5位 9.35.78 決勝
        中屋 陽向(3) 中萩中
6位 9.49.07 決勝
        池田 篤生(3) 新居浜西中
7位 9.58.55 決勝
        白石 慎治(3) 大洲北中
8位 9.59.91 決勝
        渡邊 樹(3) 新居浜西中
9位 10.01.54 決勝
        谷口 凜三(3) 川東中
10位 10.03.96 決勝
        岡田 翔(2) 大島中
11位 10.04.51 決勝
        村上 直弥(3) 余土中
12位 10.05.31 決勝
        坂本 晴紀(2) 松山南中
13位 10.18.06 決勝
        宮岡 竜生(3) 港南中
14位 10.33.20 決勝
        渡部 大地(2) 大西中
15位 10.36.91 決勝
        山西 理仁(3) 大西中
16位 10.40.99 決勝
        伊藤 龍太郎(3) 大西中
17位 10.42.79 決勝
        福森 暁(3) 吉田中
18位 10.49.49 決勝
        松崎 有真(3) 吉田中
19位 10.59.36 決勝
        今井 隆仁(3) 松山南中
ランキング
1位 15.00(2.0) 決勝
        宮本 迅平(3) 城西中
2位 15.03(2.0) 決勝
        伊藤 友希(3) 勝山中
3位 15.10(2.0) 決勝
        黒田 優(3) 垣生中
4位 15.27(0.8) 予選 1組
        黒田 優(3) 垣生中
5位 15.29(0.8) 予選 1組
        伊藤 友希(3) 勝山中
6位 15.44(0.8) 予選 1組
        宮本 迅平(3) 城西中
7位 16.11(0.8) 予選 1組
        二宮 立築(3) 愛媛大附属中
8位 16.19(2.0) 決勝
        二宮 立築(3) 愛媛大附属中
9位 16.40(2.0) 決勝
        大家 康太(3) 松山西中
10位 16.58(2.0) 決勝
        青野 昂来(2) 今治南中
11位 16.66(1.7) 予選 2組
        青野 昂来(2) 今治南中
12位 16.80(0.8) 予選 1組
        大家 康太(3) 松山西中
13位 17.02(1.7) 予選 2組
        村上 稀桜(1) 桑原中
14位 17.10(2.0) 決勝
        村上 稀桜(1) 桑原中
15位 17.13(0.8) 予選 1組
        田村 侑太郎(3) 松山南中
16位 17.17(2.0) 決勝
        田村 侑太郎(3) 松山南中
17位 17.31(0.8) 予選 1組
        宮川 怜大(3) 愛媛大附属中
18位 17.53(0.8) 予選 1組
        篠原 良佑(3) 川之江南中
19位 17.84(0.8) 予選 1組
        伊藤 駿(3) 川東中
20位 17.87(1.7) 予選 2組
        村上 宝真(3) 近見中
21位 17.93(1.7) 予選 2組
        山本 健喜(2) 城東中
22位 17.95(1.7) 予選 2組
        佐藤 晟(3) 今治日吉中
23位 18.33(0.9) 予選 3組
        藤原 朱雅(3) 今治南中
24位 18.35(0.8) 予選 4組
        吉良 遼真(2) 保内中
25位 18.54(1.7) 予選 2組
        有坂 滉一朗(3) 今治南中
26位 18.55(1.7) 予選 2組
        佐藤 航志朗(3) 南第二中
27位 18.57(0.9) 予選 3組
        木山 颯太(3) 近見中
28位 18.85(0.9) 予選 3組
        中尾 蘭丸(2) 南第二中
29位 18.89(0.9) 予選 3組
        半田 蒼空(2) 立花中
30位 19.14(0.8) 予選 4組
        福原 累(3) 松山西中
31位 19.17(0.8) 予選 4組
        秋山 陽登(2) 今治日吉中
32位 19.24(0.8) 予選 4組
        壷内 龍大(3) 北郷中
33位 19.27(0.8) 予選 4組
        小溝 楓雅(2) 今東中等中
34位 19.38(0.9) 予選 3組
        菅 優二郎(2) 松山南中
35位 19.72(0.8) 予選 4組
        青井 湊(1) 砥部中
36位 19.77(0.9) 予選 3組
        中野 琉生(2) 川東中
37位 20.00(0.9) 予選 3組
        松本 泰知(2) 宇和中
38位 20.03(0.8) 予選 4組
        大利 悠人(3) 今治南中
39位 20.17(0.8) 予選 4組
        大塚 菖平(1) 愛媛大附属中
ランキング
1位 44.66 予選 1組
       愛大附属中
2位 44.87 予選 2組
       川東中
3位 44.89 決勝
       愛大附属中
4位 44.92 決勝
       川東中
5位 44.99 予選 3組
       桑原中
6位 45.30 予選 4組
       松山西中
7位 45.61 予選 2組
       今治南中
8位 45.66 決勝
       松山西中
9位 45.67 予選 3組
       垣生中
10位 45.70 決勝
       桑原中
11位 45.82 決勝
       垣生中
12位 45.90 予選 1組
       砥部中
13位 46.20 予選 3組
       城西中
13位 46.20 決勝
       今治南中
15位 46.31 予選 2組
       立花中
16位 46.37 予選 4組
       南第二中
17位 46.38 決勝
       城西中
18位 46.52 予選 4組
       西条北中
19位 46.57 決勝
       砥部中
20位 46.88 予選 3組
       北郷中
21位 46.89 予選 2組
       御荘中
22位 46.95 予選 1組
       川之江南中
23位 47.14 予選 1組
       重信中
24位 47.54 予選 4組
       今東中等中
25位 47.61 予選 4組
       今治日吉中
26位 48.28 予選 3組
       吉田中
27位 48.37 予選 4組
       雄新中
28位 48.45 予選 4組
       西条東中
29位 48.57 予選 1組
       大島中
30位 48.68 予選 3組
       余土中
31位 48.81 予選 3組
       宇和中
32位 49.20 予選 1組
       土居中
33位 49.70 予選 1組
       勝山中
34位 50.16 予選 4組
       近見中
ランキング
1位 1.73 決勝
        蚊帳 太志(3) 重信中
2位 1.65 決勝
        黒川 勇真(3) 今治日吉中
2位 1.65 決勝
        稲田 海浬(3) 今治日吉中
4位 1.60 決勝
        味岡 英汰(3) 愛媛大附属中
4位 1.60 決勝
        土田 悠人(2) 城東中
4位 1.60 決勝
        岩岡 匡嗣(2) 松山西中
7位 1.55 決勝
        石丸 太絆(2) 今治南中
7位 1.55 決勝
        玉井 隼士郎(1) 勝山中
7位 1.55 決勝
        有坂 滉一朗(3) 今治南中
7位 1.55 決勝
        村上 稀桜(1) 桑原中
7位 1.55 決勝
        水沼 航平(2) 城西中
7位 1.55 決勝
        飯野 優心(3) 今治西中
13位 1.50 決勝
        阿部 讃大(2) 今治西中
14位 1.45 決勝
        亀田 悠輔(2) 愛媛大附属中
14位 1.45 決勝
        崎村 駿介(2) 三間中
ランキング
1位 4.00 決勝
        大野 瑞遥(3) 松山西中等中
2位 3.80 決勝
        井手 琉音(3) 城西中
3位 3.40 決勝
        藤岡 翔也(3) 雄新中
4位 3.20 決勝
        藤岡 璃依也(2) 雄新中
5位 3.00 決勝
        松尾 浩志(1) 桑原中
6位 2.70 決勝
        松本 陽人(1) 松山南中
7位 2.30 決勝
        千崎 宏東(2) 吉田中
8位 1.90 決勝
        砂田 悠貴(2) 桑原中
ランキング
1位 7.02(2.0) 決勝
        佐々木 景亮(3) 立花中
2位 6.72(0.6) 決勝
        川本 一輝(3) 愛媛大附属中
3位 6.68(2.5) 決勝
        長井 耕太郎(3) 今治西中
4位 6.49(1.7) 決勝
        直野 悠吾(3) 松山西中
5位 6.14(0.8) 決勝
        宮本 喬輔(3) 桑原中
6位 6.04(1.1) 決勝
        寺田 空知(3) 愛光中
7位 6.01(0.5) 決勝
        木下 幸翼(3) 勝山中
8位 6.00(0.5) 決勝
        渡部 翔(3) 今治西中
9位 5.73(-0.8) 決勝
        佐々木 伸治(3) 南第二中
10位 5.71(0.2) 決勝
        澤田 昊空(3) 砥部中
11位 5.70(0.0) 決勝
        芳之内 仁(3) 勝山中
12位 5.58(1.3) 決勝
        田中 統葵(3) 松山南中
13位 5.56(-0.1) 決勝
        扇谷 陸斗(2) 城西中
14位 5.54(1.5) 決勝
        押野 友樹(2) 勝山中
15位 5.51(-1.7) 決勝
        佐伯 和真(2) 北郷中
15位 5.51(1.0) 決勝
        星川 仁(2) 鴨川中
17位 5.47(-1.7) 決勝
        甲木 豪(2) 中萩中
18位 5.46(0.3) 決勝
        森 旬輝(3) 松山西中
19位 5.45(-0.8) 決勝
        曽我 晴臣(3) 今治日吉中
20位 5.44(0.5) 決勝
        伊藤 瑛心(3) 角野中
20位 5.44(-0.2) 決勝
        小林 巧実(2) 港南中
22位 5.41(1.1) 決勝
        藤堂 煌斗(3) 保内中
23位 5.38(0.4) 決勝
        富永 爽楽(3) 川東中
24位 5.36(-0.2) 決勝
        賴本 桂吾(2) 桜井中
25位 5.35(-0.3) 決勝
        山下 唯透(3) 大洲北中
26位 5.30(-1.9) 決勝
        越智 和(3) 今治明徳中
26位 5.30(0.8) 決勝
        森 叶汰(3) 西条東中
28位 5.26(0.4) 決勝
        村上 歩夢(2) 愛媛大附属中
29位 5.25(-0.1) 決勝
        弓立 奏太(3) 西条東中
30位 5.18(0.3) 決勝
        田村 翔生(1) 城東中
31位 5.16(-0.4) 決勝
        坂原 里空(3) 今治南中
32位 5.13(1.4) 決勝
        平井 悠弥(3) 松山西中
33位 5.00(-0.5) 決勝
        大野 生吹(2) 愛媛大附属中
34位 4.94(1.1) 決勝
        吉良 遼真(2) 保内中
35位 4.92(-0.4) 決勝
        村上 聖起(3) 北郷中
36位 4.83(1.0) 決勝
        田村 直生(3) 城東中
37位 4.57(-1.2) 決勝
        上石 青空(3) 愛媛大附属中
38位 4.56(0.2) 決勝
        加戸 一心(2) 松山南中
39位 2.89(-0.7) 決勝
        越智 彪雅(3) 今治南中
ランキング
1位 12.13 決勝
        松本 佳汰(3) 大島中
2位 11.85 決勝
        中村 鴻太(3) 今治明徳中
3位 10.37 決勝
        西田 旺雅(3) 松山西中
4位 10.06 決勝
        平松 心良(2) 今治日吉中
5位 9.90 決勝
        本田 大悟(3) 松山西中
6位 9.70 決勝
        三谷 将慶(3) 砥部中
7位 9.35 決勝
        八幡 和磨(3) 三島東中
8位 9.33 決勝
        井上 碧人(3) 西条北中
9位 9.18 決勝
        亀田 煌雅(2) 近見中
10位 9.17 決勝
        吉川 成樹(3) 城西中
11位 9.11 決勝
        末廣 虎大朗(2) 大島中
12位 9.06 決勝
        池川 龍之介(3) 余土中
13位 8.92 決勝
        幸渕 正人(2) 吉田中
14位 8.73 決勝
        森本 隼人(2) 西条東中
15位 8.54 決勝
        村上 湘也(2) 大島中
16位 8.36 決勝
        岸本 成(3) 今治南中
17位 8.21 決勝
        小澤 叶夢(3) 今治南中
18位 8.17 決勝
        成瀬 勇(3) 宇和中
19位 8.15 決勝
        水沼 航平(2) 城西中
20位 7.51 決勝
        永井 悠介(3) 川東中
21位 7.48 決勝
        中野 結翔(2) 雄新中
22位 7.35 決勝
        森 優樹(3) 愛媛大附属中
23位 7.33 決勝
        真鍋 龍太郎(2) 垣生中
24位 7.21 決勝
        石村 翔竜(2) 土居中
25位 7.11 決勝
        川口 瞬(3) 北郷中
26位 6.95 決勝
        大野 生吹(2) 愛媛大附属中
27位 6.06 決勝
        三瀬 海斗(2) 今治日吉中
ランキング
1位 2119 決勝
        蚊帳 太志(3) 重信中
2位 2081 決勝
        大家 康太(3) 松山西中
3位 1937 決勝
        武田 一(2) 港南中
4位 1869 決勝
        文田 雅崇(3) 立花中
5位 1767 決勝
        黒川 勇真(3) 今治日吉中
6位 1766 決勝
        矢野 獅道(3) 立花中
7位 1762 決勝
        山口 夏来(3) 松山西中
8位 1737 決勝
        村上 宝真(3) 近見中
9位 1723 決勝
        前田 一翔(3) 砥部中
10位 1634 決勝
        久保 秀大(3) 松山南中
11位 1622 決勝
        大西 陸(2) 重信中
12位 1507 決勝
        木山 颯太(3) 近見中
13位 851 決勝
        森山 綜太(3) 立花中
ランキング
1位 12.21(1.7) 決勝【中3】
        星野 みらい(3) 愛媛大附属中
2位 12.25(2.2) 予選【中3】 1組
        星野 みらい(3) 愛媛大附属中
3位 12.30(2.2) 予選【中3】 1組
        河野 由奈(3) 松柏中
4位 12.34(1.7) 決勝【中3】
        河野 由奈(3) 松柏中
5位 12.35(2.2) 予選【中3】 1組
        宮崎 愛海(3) 松山東中
6位 12.43(1.7) 決勝【中3】
        宮崎 愛海(3) 松山東中
7位 12.63(1.7) 決勝【中3】
        飛鷹 心暖(3) 三島南中
8位 12.69(2.2) 予選【中3】 1組
        飛鷹 心暖(3) 三島南中
9位 12.72(2.1) 決勝【中1】
        北浦 茉奈(1) 城東中
9位 12.72(2.2) 予選【中3】 1組
        上田 さやか(3) 八代中
11位 12.76(1.7) 決勝【中3】
        上田 さやか(3) 八代中
12位 12.81(1.4) 決勝【中2】
        伊達 一花(2) 南第二中
13位 12.85(1.1) 予選【中2】 1組
        伊達 一花(2) 南第二中
14位 12.92(0.3) 予選【中1】 1組
        北浦 茉奈(1) 城東中
15位 12.97(1.9) 予選【中3】 5組
        菊池 陽菜乃(3) 保内中
16位 13.00(1.4) 決勝【中2】
        大西 和華(2) 宇和中
17位 13.02(1.1) 予選【中2】 1組
        大西 和華(2) 宇和中
18位 13.04(1.4) 予選【中3】 2組
        渡邊 妃那梨(3) 西条北中
19位 13.05(1.7) 決勝【中3】
        菊池 陽菜乃(3) 保内中
20位 13.11(1.4) 決勝【中2】
        森下 さくら(2) 三島東中
21位 13.15(2.2) 予選【中3】 1組
        白石 彩乃(3) 松山南中
22位 13.17(1.7) 決勝【中3】
        白石 彩乃(3) 松山南中
23位 13.21(1.1) 予選【中2】 1組
        森下 さくら(2) 三島東中
24位 13.25(1.4) 決勝【中2】
        大西 璃音(2) 川之江南中
25位 13.28(2.2) 予選【中3】 1組
        福原 未唯(3) 大洲北中
26位 13.29(1.1) 予選【中2】 1組
        福岡 玲菜(2) 垣生中
27位 13.31(1.4) 決勝【中2】
        福岡 玲菜(2) 垣生中
27位 13.31(2.7) 予選【中2】 2組
        三瀬 羚珂(2) 宇和中
29位 13.35(2.2) 予選【中3】 1組
        曽我部 愛樹(3) 中萩中
30位 13.36(1.1) 予選【中2】 1組
        葛原 伶(2) 松山西中
31位 13.38(1.1) 予選【中2】 1組
        大西 璃音(2) 川之江南中
32位 13.39(1.4) 決勝【中2】
        三瀬 羚珂(2) 宇和中
33位 13.42(1.4) 決勝【中2】
        葛原 伶(2) 松山西中
33位 13.42(1.4) 予選【中3】 2組
        三浦 日楓(3) 愛媛大附属中
35位 13.43(1.4) 予選【中3】 2組
        坂井 杏月(3) 松山西中等中
36位 13.44(1.3) 予選【中2】 3組
        山内 柚葉(2) 余土中
37位 13.49(1.4) 予選【中3】 2組
        烏谷 莉央(3) 垣生中
38位 13.50(1.1) 予選【中2】 1組
        篠崎 吹花(2) 大西中
39位 13.52(2.1) 決勝【中1】
        平田 莉子(1) 八代中
40位 13.53(1.4) 決勝【中2】
        山内 柚葉(2) 余土中
41位 13.55(-0.1) 予選【中3】 3組
        諸江 夏海(3) 北郷中
41位 13.55(1.1) 予選【中2】 1組
        森 愛悠菜(2) 立花中
43位 13.58(2.7) 予選【中2】 2組
        廣岡 里穂(2) 今治日吉中
44位 13.61(2.7) 予選【中2】 2組
        舩倉 彩(2) 三津浜中
44位 13.61(-0.1) 予選【中3】 3組
        喜田 有亜奈(3) 三島南中
46位 13.65(2.1) 決勝【中1】
        髙橋 莉愛(1) 中萩中
46位 13.65(1.4) 予選【中3】 2組
        山川 咲妃菜(3) 川之江南中
48位 13.69(1.7) 予選【中1】 4組
        山本 くるみ(1) 宇南中等中
49位 13.70(2.7) 予選【中2】 2組
        矢葺 陽奈(2) 西条北中
49位 13.70(2.1) 決勝【中1】
        大西 海優(1) 新居浜東中
51位 13.71(1.3) 予選【中2】 3組
        佐伯 莉音(2) 松山西中等中
52位 13.72(2.7) 予選【中2】 2組
        田中 紬葵(2) 城東中
52位 13.72(2.1) 決勝【中1】
        山本 くるみ(1) 宇南中等中
54位 13.76(0.3) 予選【中1】 1組
        平田 莉子(1) 八代中
55位 13.77(1.1) 予選【中2】 1組
        村上 世夏(2) 北郷中
55位 13.77(1.4) 予選【中3】 2組
        鈴木 ひなた(3) 重信中
57位 13.78(0.3) 予選【中1】 1組
        大西 海優(1) 新居浜東中
58位 13.80(1.4) 予選【中3】 2組
        辻 智与(3) 砥部中
58位 13.80(1.2) 予選【中2】 4組
        黒田 実央(2) 城西中
60位 13.81(0.3) 予選【中1】 1組
        髙橋 莉愛(1) 中萩中
60位 13.81(2.5) 予選【中2】 5組
        大崎 璃子(2) 岡田中
62位 13.83(-0.1) 予選【中3】 3組
        髙山 果穂(3) 立花中
62位 13.83(1.7) 予選【中1】 2組
        本田 美波(1) 愛媛大附属中
64位 13.84(2.1) 決勝【中1】
        岩川 愛実(1) 重信中
65位 13.86(0.3) 予選【中1】 1組
        岩川 愛実(1) 重信中
66位 13.87(2.7) 予選【中2】 2組
        小澤 咲(2) 今治西中
66位 13.87(0.4) 予選【中1】 3組
        岡本 光流(1) 北条南中
66位 13.87(2.1) 決勝【中1】
        岡本 光流(1) 北条南中
66位 13.87(1.2) 予選【中2】 4組
        多田 蓉子(2) 道後中
70位 13.91(2.7) 予選【中2】 2組
        石川 瞳(2) 三島東中
70位 13.91(1.2) 予選【中3】 4組
        鎌倉 遥夏(3) 南第二中
72位 13.92(1.4) 予選【中3】 2組
        大川 若菜(3) 北郷中
72位 13.92(1.9) 予選【中3】 5組
        服部 明沙(3) 城西中
72位 13.92(1.2) 予選【中2】 4組
        笹本 葵心(2) 城川中
75位 13.93(-0.1) 予選【中3】 3組
        西岡 郁花(3) 松山西中等中
76位 13.94(2.5) 予選【中2】 5組
        長井 美羽(2) 桜井中
77位 13.95(1.3) 予選【中1】 5組
        合田 一彩(1) 愛媛大附属中
78位 13.97(2.1) 決勝【中1】
        本田 美波(1) 愛媛大附属中
78位 13.97(1.7) 予選【中1】 2組
        金沢 美蒼乃(1) 川之江南中
78位 13.97(1.4) 予選【中2】 7組
        橋本 恋奈(2) 宇南中等中
78位 13.97(-0.1) 予選【中3】 3組
        角田 愛実(3) 南第二中
82位 13.98(1.2) 予選【中3】 4組
        中村 心結(3) 砥部中
83位 14.00(2.7) 予選【中2】 2組
        西原 雛妃(2) 川東中
83位 14.00(1.2) 予選【中2】 4組
        中村 志穂(2) 済美平成中等中
83位 14.00(1.4) 予選【中2】 7組
        船田 幸那(2) 津島中
86位 14.01(1.7) 予選【中1】 2組
        亀田 凜佳(1) 余土中
86位 14.01(-0.1) 予選【中3】 3組
        谷水 美優(3) 砥部中
86位 14.01(1.4) 予選【中2】 7組
        曽我部 心愛(2) 中萩中
89位 14.04(-0.1) 予選【中3】 3組
        北浦 優唯(3) 城東中
89位 14.04(1.2) 予選【中3】 4組
        佐々木 樹音(3) 垣生中
89位 14.04(1.2) 予選【中2】 4組
        小松 和茉奈(2) 愛媛大附属中
92位 14.05(1.3) 予選【中2】 3組
        山内 結愛(2) 川東中
92位 14.05(1.3) 予選【中1】 5組
        白石 誉(1) 大西中
92位 14.05(1.2) 予選【中3】 4組
        朝比奈 記子(3) 今治西中
95位 14.07(1.3) 予選【中2】 3組
        玉井 亜侑(2) 今治西中
95位 14.07(1.3) 予選【中2】 3組
        篠﨑 星乃加(2) 港南中
97位 14.08(1.3) 予選【中2】 3組
        神野 有理愛(2) 川東中
97位 14.08(2.7) 予選【中2】 2組
        石野 花歩(2) 川東中
99位 14.09(0.4) 予選【中1】 3組
        森田 保菜美(1) 宇和中
100位 14.10(1.9) 予選【中3】 5組
        笹本 七海(3) 勝山中
100位 14.10(1.2) 予選【中3】 4組
        須﨑 吏彩(3) 垣生中
102位 14.13(-0.1) 予選【中3】 3組
        菊川 莉緒奈(3) 北郷中
103位 14.14(1.4) 予選【中2】 7組
        峰岡 未央(2) 重信中
103位 14.14(1.2) 予選【中2】 4組
        玉井 心葉(2) 南第二中
103位 14.14(0.3) 予選【中1】 1組
        平野 萌架(1) 立花中
103位 14.14(1.4) 予選【中3】 2組
        赤尾 美玲(3) 今治西中
107位 14.16(-0.4) 予選【中2】 6組
        土居 愛美(2) 宇和中
108位 14.17(1.9) 予選【中3】 5組
        三浦 日郁(3) 愛媛大附属中
109位 14.18(1.7) 予選【中1】 4組
        福田 梨花(1) 今治西中
109位 14.18(1.7) 予選【中1】 2組
        永井 菜麻(1) 小野中
109位 14.18(0.4) 予選【中1】 3組
        名古谷 梨桜(1) 西条北中
112位 14.19(0.3) 予選【中1】 1組
        加藤 瑞葵(1) 今治西中
113位 14.20(1.9) 予選【中3】 5組
        八木 莉望(3) 松山西中
113位 14.20(1.3) 予選【中1】 5組
        吉見 成葉(1) 大洲北中
113位 14.20(1.2) 予選【中2】 4組
        横山 久乃(2) 城東中
116位 14.21(1.3) 予選【中2】 3組
        小澤 彩佳(2) 椿中
116位 14.21(1.9) 予選【中3】 5組
        井上 瑞稀(3) 三津浜中
118位 14.22(1.2) 予選【中3】 4組
        八木 あかり(3) 北郷中
119位 14.24(2.5) 予選【中2】 5組
        佐伯 紀香(2) 今治日吉中
119位 14.24(-0.4) 予選【中2】 6組
        菊池 癒羽里(2) 宇和中
121位 14.26(2.5) 予選【中2】 5組
        坂本 佳菜子(2) 済美平成中等中
121位 14.26(1.7) 予選【中1】 4組
        宮本 華暖(1) 桑原中
123位 14.28(1.7) 予選【中1】 2組
        仙波 にこ(1) 桑原中
123位 14.28(-0.4) 予選【中2】 6組
        白石 麻亜耶(2) 余土中
125位 14.30(0.3) 予選【中1】 1組
        矢野 紗奈(1) 立花中
126位 14.31(1.7) 予選【中1】 2組
        青野 詩月(1) 川之江南中
127位 14.32(-0.4) 予選【中2】 6組
        村上 夏音(2) 大島中
127位 14.32(-0.4) 予選【中2】 6組
        添田 裕加(2) 今東中等中
129位 14.33(2.5) 予選【中2】 5組
        長野 りあ(2) 東予東中
129位 14.33(1.7) 予選【中1】 4組
        細見 日愛(1) 立花中
131位 14.35(0.4) 予選【中1】 3組
        佐々木 絢未(1) 宇和中
131位 14.35(0.4) 予選【中1】 3組
        三谷 志歩(1) 東予東中
133位 14.38(1.2) 予選【中2】 4組
        小野 紗楽(2) 川東中
134位 14.40(1.4) 予選【中2】 7組
        小野 かなみ(2) 中萩中
135位 14.41(0.4) 予選【中1】 3組
        丸野 里花(1) 近見中
136位 14.42(2.5) 予選【中2】 5組
        合田 琴葉(2) 三島南中
136位 14.42(1.1) 予選【中1】 7組
        土屋 桃花(1) 保内中
138位 14.43(0.4) 予選【中1】 3組
        片山 実紅(1) 雄新中
138位 14.43(1.7) 予選【中1】 4組
        西 このみ(1) 今治日吉中
140位 14.44(-0.4) 予選【中2】 6組
        藤石 鈴蘭(2) 近見中
141位 14.45(1.3) 予選【中1】 5組
        岡部 有芽(1) 港南中
141位 14.45(1.7) 予選【中1】 2組
        合田 夏希(1) 桜井中
141位 14.45(1.4) 予選【中2】 7組
        小田 乃野夏(2) 大島中
144位 14.47(1.7) 予選【中1】 4組
        高岡 桜(1) 南第二中
145位 14.48(1.3) 予選【中1】 5組
        金子 優奈(1) 余土中
146位 14.49(-0.4) 予選【中2】 6組
        森實 みゆ(2) 川之江北中
147位 14.54(1.7) 予選【中1】 4組
        池田 菜乃花(1) 津島中
148位 14.56(2.5) 予選【中2】 5組
        日野 七美(2) 西条北中
149位 14.58(0.1) 予選【中1】 6組
        平田 柑南(1) 椿中
150位 14.59(1.3) 予選【中1】 5組
        武田 羽美(1) 今治南中
150位 14.59(1.1) 予選【中1】 7組
        山本 紗季(1) 三島西中
150位 14.59(0.5) 予選【中1】 8組
        齊藤 美緒(1) 松山南中
153位 14.60(1.3) 予選【中1】 5組
        黒田 京花(1) 三津浜中
153位 14.60(1.1) 予選【中1】 7組
        渡部 美結(1) 三島西中
155位 14.63(1.4) 予選【中2】 7組
        北條 琴海(2) 川之江北中
155位 14.63(0.1) 予選【中1】 6組
        門岡 心遥(1) 今治南中
157位 14.64(1.1) 予選【中1】 7組
        笠岡 みのり(1) 城南中
158位 14.68(0.4) 予選【中1】 3組
        二宮 夏楓(1) 御荘中
159位 14.73(0.1) 予選【中1】 6組
        新田 怜奈(1) 桑原中
159位 14.73(0.5) 予選【中1】 8組
        津田 結梨(1) 港南中
161位 14.78(1.1) 予選【中1】 7組
        大熊 真由香(1) 済美平成中等中
162位 14.81(-0.4) 予選【中2】 6組
        越智 友咲菜(2) 東予東中
163位 14.83(0.1) 予選【中1】 6組
        有田 来花(1) 城東中
164位 14.84(0.5) 予選【中1】 8組
        寺田 乃々葉(1) 東予東中
165位 14.85(1.4) 予選【中2】 7組
        重松 美優(2) 三津浜中
166位 14.88(0.1) 予選【中1】 6組
        藤岡 美音(1) 三津浜中
167位 14.89(0.5) 予選【中1】 8組
        上石 采周(1) 雄新中
168位 14.95(1.1) 予選【中1】 7組
        佐藤 里帆(1) 松山西中等中
168位 14.95(0.1) 予選【中1】 6組
        國田 柚璃華(1) 今東中等中
170位 15.01(0.1) 予選【中1】 6組
        松岡 咲奈(1) 城南中
171位 15.16(0.5) 予選【中1】 8組
        戒能 愛里沙(1) 南第二中
172位 15.53(1.1) 予選【中1】 7組
        大谷 鈴凪(1) 松山西中
173位 15.58(1.1) 予選【中1】 7組
        山岡 由奈(1) 久米中
174位 15.81(0.5) 予選【中1】 8組
        宮本 沙季(1) 大洲北中
175位 16.78(0.5) 予選【中1】 8組
        中山 りん(1) 中萩中
ランキング
1位 25.13(0.4) 予選 1組
        星野 みらい(3) 愛媛大附属中
2位 25.95(3.0) 決勝
        星野 みらい(3) 愛媛大附属中
3位 26.66(0.4) 予選 1組
        北浦 茉奈(1) 城東中
4位 26.76(3.0) 決勝
        北浦 茉奈(1) 城東中
5位 26.84(0.4) 予選 1組
        森下 さくら(2) 三島東中
6位 26.89(3.0) 決勝
        飛鷹 心暖(3) 三島南中
7位 27.00(0.7) 予選 7組
        菊池 陽菜乃(3) 保内中
8位 27.08(3.0) 決勝
        菊池 陽菜乃(3) 保内中
8位 27.08(3.0) 決勝
        森下 さくら(2) 三島東中
8位 27.08(0.4) 予選 1組
        飛鷹 心暖(3) 三島南中
11位 27.43(0.4) 予選 2組
        葛原 伶(2) 松山西中
12位 27.60(0.4) 予選 2組
        三瀬 羚珂(2) 宇和中
13位 27.63(0.4) 予選 2組
        曽我部 愛樹(3) 中萩中
14位 27.68(0.4) 予選 1組
        平岡 佑菜(3) 松山南中
15位 27.77(3.0) 決勝
        三瀬 羚珂(2) 宇和中
16位 27.79(0.4) 予選 1組
        篠崎 吹花(2) 大西中
17位 27.90(3.0) 決勝
        葛原 伶(2) 松山西中
18位 27.91(0.4) 予選 1組
        大西 璃音(2) 川之江南中
19位 28.08(3.0) 決勝
        曽我部 愛樹(3) 中萩中
20位 28.14(0.4) 予選 2組
        山川 咲妃菜(3) 川之江南中
21位 28.29(0.3) 予選 3組
        舩倉 彩(2) 三津浜中
22位 28.30(0.4) 予選 2組
        平田 莉子(1) 八代中
23位 28.33(0.4) 予選 2組
        烏谷 莉央(3) 垣生中
23位 28.33(0.3) 予選 3組
        村上 世夏(2) 北郷中
25位 28.40(0.3) 予選 3組
        山内 柚葉(2) 余土中
26位 28.66(0.4) 予選 4組
        吉野 ひなの(2) 今東中等中
27位 28.73(0.4) 予選 2組
        廣岡 里穂(2) 今治日吉中
28位 28.91(0.4) 予選 2組
        長井 美羽(2) 桜井中
29位 28.94(0.3) 予選 3組
        小松 和茉奈(2) 愛媛大附属中
30位 28.95(0.7) 予選 7組
        山下 ふわり(3) 三崎中
31位 29.11(0.3) 予選 3組
        矢葺 陽奈(2) 西条北中
32位 29.12(0.4) 予選 4組
        田中 紬葵(2) 城東中
33位 29.13(0.3) 予選 3組
        北浦 優唯(3) 城東中
34位 29.21(1.2) 予選 5組
        本田 美波(1) 愛媛大附属中
35位 29.24(0.3) 予選 3組
        角田 愛実(3) 南第二中
36位 29.34(0.4) 予選 4組
        舩田 心那(2) 津島中
36位 29.34(-0.1) 予選 6組
        中村 心結(3) 砥部中
38位 29.37(0.7) 予選 7組
        森田 保菜美(1) 宇和中
39位 29.45(0.4) 予選 4組
        中村 志穂(2) 済美平成中等中
40位 29.46(1.2) 予選 5組
        山内 結愛(2) 川東中
41位 29.47(0.4) 予選 4組
        朝比奈 記子(3) 今治西中
42位 29.59(0.3) 予選 3組
        菊川 莉緒奈(3) 北郷中
43位 29.69(-0.1) 予選 6組
        牧野 瑞己(2) 宇南中等中
44位 29.70(0.4) 予選 4組
        山本 舞姫(2) 砥部中
45位 29.71(1.2) 予選 5組
        村上 夏音(2) 大島中
45位 29.71(-0.1) 予選 6組
        橋本 恋奈(2) 宇南中等中
45位 29.71(-0.1) 予選 6組
        服部 明沙(3) 城西中
48位 29.79(0.4) 予選 4組
        横山 久乃(2) 城東中
49位 29.80(-0.1) 予選 6組
        玉井 亜侑(2) 今治西中
50位 29.81(1.2) 予選 5組
        鎌倉 遥夏(3) 南第二中
51位 29.86(1.2) 予選 5組
        笹本 七海(3) 勝山中
52位 29.92(1.2) 予選 5組
        黒田 実央(2) 城西中
53位 30.06(0.7) 予選 7組
        清家 彩夢(3) 桑原中
54位 30.08(-0.1) 予選 6組
        長野 りあ(2) 東予東中
55位 30.18(0.7) 予選 7組
        小野 紗楽(2) 川東中
56位 30.26(0.7) 予選 7組
        佐伯 紀香(2) 今治日吉中
57位 30.38(-0.1) 予選 6組
        日野 七美(2) 西条北中
58位 30.69(1.2) 予選 5組
        久次米 咲希(2) 東予東中
59位 30.74(-0.1) 予選 6組
        森實 みゆ(2) 川之江北中
60位 30.91(0.7) 予選 7組
        小野 かなみ(2) 中萩中
ランキング
1位 2.14.87 予選 1組
        松岡 美来(3) 城南中
2位 2.16.94 予選 1組
        御手洗 心菜(2) 大西中
3位 2.17.32 決勝
        松岡 美来(3) 城南中
4位 2.18.65 決勝
        御手洗 心菜(2) 大西中
5位 2.25.37 決勝
        北嶋 さくら(3) 砥部中
6位 2.25.40 決勝
        島村 翔里菜(1) 川之江南中
7位 2.26.67 予選 1組
        北嶋 さくら(3) 砥部中
8位 2.27.10 決勝
        武田 唯愛(2) 東予東中
9位 2.28.24 予選 2組
        島村 翔里菜(1) 川之江南中
10位 2.29.24 決勝
        鎌田 結姫乃(3) 東予東中
11位 2.29.69 予選 2組
        武田 唯愛(2) 東予東中
12位 2.30.27 決勝
        稲井 桃香(2) 宇南中等中
13位 2.30.30 予選 3組
        松平 えれな(3) 西条北中
14位 2.31.20 予選 3組
        稲井 桃香(2) 宇南中等中
15位 2.31.24 決勝
        松平 えれな(3) 西条北中
16位 2.32.35 予選 3組
        鎌田 結姫乃(3) 東予東中
17位 2.32.84 予選 5組
        神野 有理愛(2) 川東中
18位 2.32.85 予選 2組
        河本 虹(3) 松山南中
19位 2.33.06 予選 1組
        斧 聖羅(2) 津島中
20位 2.33.30 予選 1組
        桐内 結愛(3) 内宮中
21位 2.33.86 予選 2組
        永易 聖(3) 中萩中
22位 2.33.95 予選 4組
        久保 美空(2) 近見中
23位 2.34.23 予選 2組
        下岡 有理子(3) 西条北中
24位 2.36.34 予選 1組
        三宅 わかば(3) 大洲北中
25位 2.36.88 予選 4組
        渡邊 未菜(3) 川東中
26位 2.36.92 予選 4組
        日野 歩美(2) 椿中
27位 2.37.83 予選 3組
        尾上 桃奈(3) 宇和中
28位 2.37.86 予選 4組
        寺尾 咲音(3) 新居浜西中
29位 2.38.03 予選 4組
        浮穴 和花(2) 愛媛大附属中
30位 2.38.13 予選 5組
        古川 夏羽(2) 御荘中
31位 2.38.42 予選 3組
        伊藤 悠来(3) 中萩中
32位 2.38.67 予選 4組
        磯金 栞那(3) 重信中
33位 2.39.05 予選 2組
        宮 心美(3) 南第二中
34位 2.39.75 予選 2組
        細川 紗羽(2) 城東中
35位 2.40.22 予選 5組
        武智 茉里奈(3) 勝山中
36位 2.41.16 予選 5組
        宇都宮 愛夢(3) 宇和中
37位 2.42.15 予選 5組
        藤野 りお(3) 椿中
38位 2.47.05 予選 3組
        渡邊 真悠子(3) 南第二中
39位 2.48.92 予選 5組
        西岡 和香(3) 宇和中
ランキング
1位 4.40.76 決勝
        松岡 美来(3) 城南中
2位 4.41.34 決勝
        御手洗 心菜(2) 大西中
3位 4.42.63 決勝
        梶原 璃音(3) 立花中
4位 4.44.84 予選 1組
        御手洗 心菜(2) 大西中
5位 4.48.73 予選 1組
        梶原 璃音(3) 立花中
6位 4.55.45 決勝
        大野 貴瑛(3) 港南中
7位 4.55.98 予選 1組
        大野 貴瑛(3) 港南中
8位 4.56.09 決勝【中1】
        近藤 楓香(1) 小松中
9位 4.56.28 決勝
        武田 唯愛(2) 東予東中
10位 4.57.14 予選 1組
        武田 唯愛(2) 東予東中
11位 4.58.22 決勝
        井門 萌(2) 砥部中
12位 4.58.83 決勝
        越智 愛奈(3) 今治南中
13位 4.59.30 予選 1組
        松岡 美来(3) 城南中
14位 4.59.78 予選【中1】 1組
        近藤 楓香(1) 小松中
15位 4.59.94 予選 3組
        三宅 わかば(3) 大洲北中
16位 5.00.13 予選 3組
        清水 莉媛(2) 城南中
17位 5.00.55 予選 1組
        越智 愛奈(3) 今治南中
18位 5.02.10 決勝
        村山 七海(2) 立花中
19位 5.02.19 予選 3組
        山本 亜里沙(3) 城南中
20位 5.02.93 予選 1組
        村山 七海(2) 立花中
21位 5.05.25 予選 1組
        北嶋 さくら(3) 砥部中
22位 5.05.92 予選 2組
        三浦 愛結(3) 桜井中
23位 5.06.56 決勝
        三浦 愛結(3) 桜井中
24位 5.06.82 予選 1組
        河本 虹(3) 松山南中
25位 5.07.35 決勝
        河本 虹(3) 松山南中
26位 5.07.99 予選 2組
        二神 夢郁(3) 宇南中等中
27位 5.08.13 予選 1組
        井門 萌(2) 砥部中
28位 5.08.20 予選 1組
        斧 聖羅(2) 津島中
29位 5.08.51 予選 1組
        桐内 結愛(3) 内宮中
30位 5.08.81 予選 2組
        稲井 桃香(2) 宇南中等中
31位 5.09.25 決勝
        二神 夢郁(3) 宇南中等中
32位 5.10.28 予選 3組
        小西 陽菜(2) 三間中
32位 5.10.28 決勝【中1】
        清水 ひより(1) 大西中
34位 5.10.52 予選 2組
        鎌田 結姫乃(3) 東予東中
35位 5.10.85 決勝【中1】
        山本 楓夏(1) 津島中
36位 5.11.58 予選 2組
        永易 聖(3) 中萩中
37位 5.12.70 予選 2組
        渡邊 未菜(3) 川東中
38位 5.12.83 予選【中1】 1組
        島村 翔里菜(1) 川之江南中
39位 5.12.93 決勝【中1】
        松岡 咲奈(1) 城南中
40位 5.13.23 決勝
        斧 聖羅(2) 津島中
41位 5.14.52 予選 2組
        永易 小夏(2) 西条北中
42位 5.14.97 予選 2組
        細川 紗羽(2) 城東中
43位 5.15.37 予選【中1】 1組
        清水 ひより(1) 大西中
44位 5.15.94 決勝【中1】
        日浅 由彩(1) 立花中
45位 5.16.00 予選【中1】 1組
        渡邊 琉衣(1) 立花中
46位 5.16.31 決勝【中1】
        渡邊 琉衣(1) 立花中
47位 5.16.69 予選【中1】 1組
        日浅 由彩(1) 立花中
48位 5.16.91 決勝【中1】
        島村 翔里菜(1) 川之江南中
49位 5.17.22 予選【中1】 1組
        山本 楓夏(1) 津島中
50位 5.17.37 予選 2組
        宮 心美(3) 南第二中
51位 5.17.97 予選 2組
        伊藤 悠来(3) 中萩中
52位 5.19.01 予選 2組
        福野 李々花(2) 砥部中
53位 5.20.61 予選 2組
        磯金 栞那(3) 重信中
54位 5.21.25 決勝【中1】
        岩本 なぎ(1) 大西中
55位 5.21.92 予選【中1】 2組
        岩本 なぎ(1) 大西中
56位 5.22.66 予選【中1】 2組
        和田 結倫愛(1) 御荘中
57位 5.23.61 予選 3組
        下岡 有理子(3) 西条北中
58位 5.23.98 予選【中1】 1組
        松岡 咲奈(1) 城南中
59位 5.24.38 予選 3組
        尾上 桃奈(3) 宇和中
60位 5.26.33 予選 3組
        中田 美緒(2) 港南中
61位 5.26.34 決勝【中1】
        井出 愛梨(1) 立花中
62位 5.26.89 決勝【中1】
        三好 メグミ(1) 城東中
63位 5.27.10 決勝【中1】
        和田 結倫愛(1) 御荘中
64位 5.28.19 予選 2組
        寺尾 咲音(3) 新居浜西中
65位 5.28.63 予選 3組
        古川 夏羽(2) 御荘中
66位 5.29.08 予選 3組
        松本 奈々(2) 宇和中
67位 5.29.21 決勝【中1】
        川﨑 愛菜(1) 今治日吉中
68位 5.30.26 予選【中1】 1組
        井出 愛梨(1) 立花中
69位 5.30.76 予選【中1】 2組
        尾川 杏衣流(1) 道後中
70位 5.31.08 予選【中1】 2組
        安野 愛菜(1) 大西中
71位 5.31.60 決勝【中1】
        尾川 杏衣流(1) 道後中
72位 5.32.03 予選 3組
        渡邊 真悠子(3) 南第二中
73位 5.33.07 予選【中1】 2組
        賴本 亜美(1) 桜井中
74位 5.34.39 予選【中1】 1組
        川﨑 愛菜(1) 今治日吉中
75位 5.34.42 予選 3組
        那須 愛華(3) 城北中
76位 5.36.75 予選【中1】 1組
        三好 メグミ(1) 城東中
77位 5.37.02 予選【中1】 2組
        田窪 みのり(1) 桑原中
78位 5.38.10 予選【中1】 2組
        河野 優衣(1) 津島中
79位 5.39.02 決勝【中1】
        安野 愛菜(1) 大西中
80位 5.41.19 予選【中1】 2組
        宮内 莉々(1) 桜井中
81位 5.41.64 予選【中1】 3組
        三好 藍桜(1) 雄新中
82位 5.41.84 予選【中1】 2組
        一色 咲羽(1) 松山西中等中
83位 5.41.93 予選【中1】 3組
        豊嶋 優維(1) 三島西中
84位 5.42.37 予選【中1】 1組
        森川 千代(1) 泉川中
85位 5.47.92 予選【中1】 3組
        近藤 絆(1) 中萩中
86位 5.49.49 予選【中1】 2組
        村上 真琴(1) 道後中
87位 5.49.80 決勝【中1】
        田窪 みのり(1) 桑原中
88位 5.51.21 予選【中1】 3組
        大畠 颯希(1) 雄新中
89位 5.52.17 予選【中1】 3組
        吉野 藍梨(1) 南第二中
90位 5.53.20 予選【中1】 3組
        宇郷 汐音(1) 城西中
91位 5.55.89 予選【中1】 3組
        伊東 美羽(1) 中萩中
92位 5.58.87 予選【中1】 1組
        桐内 愛実(1) 内宮中
93位 5.59.16 予選【中1】 3組
        善家 萌依(1) 松山南中
94位 6.03.16 予選【中1】 3組
        薬師神 心優(1) 松山南中
95位 6.09.42 予選【中1】 3組
        太田 咲絵(1) 勝山中
96位 6.13.48 予選【中1】 3組
        村上 葵(1) 余土中
97位 6.30.64 予選【中1】 3組
        渡部 紗也香(1) 重信中
98位 6.34.90 予選【中1】 3組
        野本 彩日(1) 愛媛大附属中
ランキング
1位 14.52(2.0) 決勝
        渡邊 妃那梨(3) 西条北中
2位 14.62(1.5) 予選 1組
        渡邊 妃那梨(3) 西条北中
3位 15.06(2.0) 決勝
        福原 未唯(3) 大洲北中
4位 15.17(2.0) 決勝
        河野 由奈(3) 松柏中
5位 15.26(1.5) 予選 1組
        福原 未唯(3) 大洲北中
6位 15.30(1.5) 予選 1組
        河野 由奈(3) 松柏中
7位 15.51(1.5) 予選 1組
        伊達 一花(2) 南第二中
8位 15.61(1.5) 予選 1組
        宮脇 紗彩(3) 済美平成中等中
9位 15.63(2.0) 決勝
        伊達 一花(2) 南第二中
10位 15.72(2.0) 決勝
        宮脇 紗彩(3) 済美平成中等中
11位 16.12(2.0) 決勝
        返脚 ひなた(2) 松山西中等中
12位 16.27(2.0) 決勝
        菅 彩華(3) 道後中
13位 16.33(2.0) 決勝
        島村 美菜未(3) 川之江南中
14位 16.34(1.5) 予選 1組
        菅 彩華(3) 道後中
15位 16.41(1.5) 予選 1組
        島村 美菜未(3) 川之江南中
16位 16.42(1.5) 予選 1組
        返脚 ひなた(2) 松山西中等中
17位 16.50(1.0) 予選 2組
        石壷 あおい(3) 西条南中
18位 16.52(1.0) 予選 2組
        眞木 結菜(2) 北郷中
19位 16.56(1.0) 予選 2組
        十亀 華(3) 城西中
20位 16.97(1.0) 予選 2組
        佐々木 絢未(1) 宇和中
21位 17.01(1.0) 予選 3組
        岩川 愛実(1) 重信中
21位 17.01(1.5) 予選 1組
        赤尾 美玲(3) 今治西中
23位 17.08(1.0) 予選 3組
        村上 萌唯(3) 土居中
24位 17.12(1.0) 予選 2組
        喜田 有亜奈(3) 三島南中
25位 17.28(1.0) 予選 3組
        玉井 心葉(2) 南第二中
26位 17.32(1.0) 予選 2組
        西原 雛妃(2) 川東中
26位 17.32(-0.2) 予選 4組
        三瀬 桜礼(2) 椿中
28位 17.53(1.0) 予選 3組
        日野 ちはる(3) 西条南中
29位 17.54(1.0) 予選 3組
        渡部 花音(3) 重信中
30位 17.58(1.0) 予選 3組
        鈴木 ひなた(3) 重信中
31位 17.60(1.4) 予選 5組
        渡部 美結(1) 三島西中
32位 17.65(1.4) 予選 5組
        坂本 佳菜子(2) 済美平成中等中
33位 17.73(1.0) 予選 2組
        玉井 恵和(3) 近見中
34位 17.77(1.0) 予選 3組
        武智 茉里奈(3) 勝山中
35位 17.88(-0.2) 予選 4組
        田頭 真雪(2) 港南中
36位 18.00(1.4) 予選 5組
        大崎 璃子(2) 岡田中
37位 18.07(-0.2) 予選 4組
        谷水 美優(3) 砥部中
38位 18.27(1.0) 予選 2組
        森 愛悠菜(2) 立花中
39位 18.48(-0.2) 予選 4組
        野中 心結(2) 重信中
40位 18.55(-0.2) 予選 4組
        東 綾乃(2) 道後中
41位 18.60(1.4) 予選 5組
        福野 李々花(2) 砥部中
42位 18.63(-0.2) 予選 4組
        寺嶋 光(2) 立花中
43位 18.64(1.4) 予選 5組
        矢野 心晴(3) 近見中
44位 19.01(-0.2) 予選 4組
        八木 莉望(3) 松山西中
45位 19.08(-0.2) 予選 4組
        榮代 ゆあ(3) 砥部中
46位 19.15(1.4) 予選 5組
        丹生谷 雛(2) 砥部中
47位 20.42(1.4) 予選 5組
        小池 菜々見(3) 愛媛大附属中
ランキング
1位 50.95 予選 4組
       愛大附属中
2位 50.99 決勝
       松山南中
3位 51.03 予選 2組
       松山南中
4位 51.24 決勝
       愛大附属中
5位 51.49 決勝
       西条北中
6位 52.18 予選 2組
       宇和中
7位 52.28 予選 1組
       西条北中
8位 52.41 予選 1組
       川之江南中
9位 52.42 決勝
       松山西中等中
10位 52.44 決勝
       宇和中
11位 52.47 予選 3組
       松山西中等中
12位 52.77 予選 2組
       北郷中
13位 52.78 決勝
       川之江南中
14位 52.80 決勝
       北郷中
15位 52.81 予選 2組
       城西中
16位 52.92 予選 4組
       南第二中
17位 53.11 予選 4組
       中萩中
18位 53.17 決勝
       城西中
19位 53.20 予選 1組
       三島南中
20位 53.21 予選 3組
       砥部中
21位 53.23 予選 3組
       城東中
22位 53.41 予選 4組
       垣生中
23位 53.47 予選 2組
       今治日吉中
24位 53.58 予選 4組
       宇南中等中
25位 53.68 予選 3組
       川東中
26位 53.76 予選 3組
       今治西中
27位 53.80 予選 4組
       重信中
28位 54.55 予選 1組
       勝山中
29位 54.97 予選 1組
       立花中
30位 55.24 予選 4組
       港南中
31位 55.30 予選 4組
       雄新中
32位 55.42 予選 1組
       済美平成中等中
33位 55.50 予選 2組
       今東中等中
34位 55.84 予選 1組
       津島中
35位 56.42 予選 3組
       御荘中
36位 56.52 予選 2組
       桑原中
37位 57.09 予選 3組
       余土中
38位 57.73 予選 1組
       桜井中
39位 57.82 予選 1組
       近見中
40位 60.01 予選 4組
       角野中
ランキング
1位 1.48 決勝
        黒川 紗奈(2) 東予東中
2位 1.45 決勝
        赤松 仁香(2) 城西中
2位 1.45 決勝
        森 葵音(3) 勝山中
4位 1.40 決勝
        稲岡 柚那(3) 川之江南中
4位 1.40 決勝
        河野 亜海(2) 津島中
6位 1.35 決勝
        小森 白蘭(2) 砥部中
6位 1.35 決勝
        福德 桜華(3) 砥部中
6位 1.35 決勝
        丸野 一花(2) 南第二中
6位 1.35 決勝
        大谷 凪葵(3) 松山西中等中
10位 1.30 決勝
        岩田 莉子(1) 大洲北中
10位 1.30 決勝
        西原 陽向(3) 川之江南中
ランキング
1位 5.32(1.1) 決勝
        上田 さやか(3) 八代中
2位 4.93(-0.1) 決勝
        伊藤 菫(3) 川之江南中
3位 4.91(0.5) 決勝
        大西 海優(1) 新居浜東中
4位 4.83(0.0) 決勝
        宮崎 愛海(3) 松山東中
5位 4.72(1.1) 決勝
        松島 桃生(3) 城東中
6位 4.63(-0.1) 決勝
        山下 ふわり(3) 三崎中
7位 4.57(0.0) 決勝
        菊池 癒羽里(2) 宇和中
8位 4.54(-0.3) 決勝
        中岡 愛(2) 今治日吉中
9位 4.51(1.5) 決勝
        宮本 華暖(1) 桑原中
9位 4.51(0.4) 決勝
        築山 愛(3) 西条北中
11位 4.48(1.7) 決勝
        山本 くるみ(1) 宇南中等中
11位 4.48(0.7) 決勝
        笹本 葵心(2) 城川中
13位 4.45(1.5) 決勝
        徳増 杏優(2) 中萩中
13位 4.45(0.6) 決勝
        辻 日暖(2) 三島南中
13位 4.45(2.1) 決勝
        諸江 夏海(3) 北郷中
16位 4.36(1.5) 決勝
        長谷部 來香(3) 久米中
17位 4.35(0.8) 決勝
        小原 果鈴(3) 松山西中等中
18位 4.34(2.1) 決勝
        山下 三奈美(2) 宇南中等中
18位 4.34(-0.6) 決勝
        井上 直央(3) 御荘中
20位 4.33(2.3) 決勝
        三好 あいり(3) 松山南中
21位 4.29(-1.4) 決勝
        山川 夏羽(2) 川之江南中
22位 4.28(-0.4) 決勝
        古本 莉々(3) 新居浜西中
23位 4.27(-0.4) 決勝
        松岡 夏芽(3) 港南中
24位 4.25(-0.3) 決勝
        石川 瞳(2) 三島東中
24位 4.25(2.0) 決勝
        加藤 柚(3) 川之江南中
26位 4.23(0.5) 決勝
        牧野 瑞己(2) 宇南中等中
27位 4.17(1.9) 決勝
        楠橋 はなこ(3) 今治西中
28位 4.15(2.4) 決勝
        船田 幸那(2) 津島中
29位 4.14(-0.3) 決勝
        今川 由貴(3) 今治西中
29位 4.14(1.4) 決勝
        渡邉 あかり(3) 砥部中
31位 4.12(1.4) 決勝
        石野 花歩(2) 川東中
32位 4.11(0.4) 決勝
        坂本 菜南(3) 砥部中
33位 4.10(2.3) 決勝
        三浦 日郁(3) 愛媛大附属中
34位 4.08(0.3) 決勝
        松本 桃(3) 勝山中
35位 3.95(1.8) 決勝
        池田 菜乃花(1) 津島中
36位 3.94(-0.6) 決勝
        水野 椎菜(1) 城東中
37位 3.89(0.7) 決勝
        保利 ひなの(3) 中萩中
38位 3.73(0.7) 決勝
        西園寺 萌衣(3) 垣生中
ランキング
1位 10.96 決勝
        松田 朋夏(3) 今東中等中
1位 10.96 決勝
        弘瀬 未有(3) 中萩中
3位 9.66 決勝
        崎山 莉央(3) 三津浜中
4位 9.51 決勝
        曽我部 美玖(3) 今治南中
5位 9.39 決勝
        坂本 菜南(3) 砥部中
6位 9.25 決勝
        星川 紗弥佳(2) 三島南中
7位 8.87 決勝
        池川 結那(3) 重信中
8位 8.72 決勝
        古本 莉々(3) 新居浜西中
9位 8.62 決勝
        越智 友咲菜(2) 東予東中
10位 8.60 決勝
        岸下 咲羅(3) 立花中
11位 8.56 決勝
        鳥生 咲(3) 今治西中
12位 8.55 決勝
        門戸 七海(3) 椿中
13位 8.53 決勝
        藤石 鈴蘭(2) 近見中
14位 8.49 決勝
        由藤 ゆきら(3) 川之江南中
15位 8.40 決勝
        渡部 陽菜(3) 今治西中
16位 8.27 決勝
        山本 寧々(3) 道後中
16位 8.27 決勝
        西中 心音(2) 南第二中
18位 7.85 決勝
        森松 映凪(2) 今治日吉中
19位 7.37 決勝
        曽我部 弥絵(2) 中萩中
20位 7.10 決勝
        渡邉 あかり(3) 砥部中
21位 6.35 決勝
        杉本 莉亜羅(3) 中萩中
ランキング
1位 2340 決勝
        徳岡 陽(3) 愛媛大附属中
2位 2013 決勝
        赤松 仁香(2) 城西中
3位 1884 決勝
        笠岡 芽生(3) 松山西中
4位 1849 決勝
        福増 愛彩(3) 重信中
5位 1840 決勝
        河野 亜海(2) 津島中
6位 1838 決勝
        大谷 凪葵(3) 松山西中等中
7位 1800 決勝
        玉井 恵和(3) 近見中
8位 1517 決勝
        中井 真弥(2) 港南中
9位 1412 決勝
        上山 心路(2) 南第二中
10位 1401 決勝
        大西 凜佳(2) 三島西中
11位 1387 決勝
        岩﨑 楓恋(3) 近見中
12位 1088 決勝
        矢野 心晴(3) 近見中

コメント