愛媛県選手権陸上2022年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果愛媛県
愛媛県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛媛県選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
仙台市民
北村山
酒田
置賜
相双
相双(秋季)
県北
いわき(秋)
関東
つくば
茨城県県南
佐野市
熊谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
千葉県民
習志野市民
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
豊島区
江戸川区
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
大和市
横須賀市民
相模原市民
県西
綾瀬市
横浜市
北相
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
柏崎
新潟市民
諏訪市富士見町
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
北信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
豊橋市民
豊川市
名古屋地区
鈴鹿市
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
山城
福知山
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
加西市
伊丹市民
たつの市民
小野市
洲本市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
倉吉市東伯郡
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
備前市
備前市
広島県民
呉市民
備北地区
広島市
防府市民
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
中讃
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
幡多地区
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

愛媛県選手権陸上

会場:愛媛県総合(運)(陸)
開催日:2022年7月09日

愛媛県選手権陸上2022

スタートリスト 予選 1組
坪田 希璃亜(3) 内子高
中山 雄憂希(1) 松山大
小野 晋治郎(2) 愛媛大
青木 竣耶(3) 日本大
井上 創亮(2) 愛媛大
山本 一葵(3) 済美高
野本 周成 愛媛陸協
直野 航大(3) 聖カタリナ学園高
森田 惠己(3) LODESTARAC
スタートリスト 予選 2組
江藤 羽生(1) 愛媛大
宇都宮 光彩(1) 環太平洋大
田村 湧生(2) 済美高
棈木 廉太朗(3) 愛媛大
曽我部 光(2) 青山学院大
松原 良之介 B&M
大野 龍之祐(3) 新居浜東高
岡本 祥(4) 東海大
岩本 貴洋(3) 八幡浜高
スタートリスト 予選 3組
中山 未空翔(1) 愛媛大
富永 康介(3) 環太平洋大
橘 洋城(3) 聖カタリナ大
瀬藤 直幹(3) 愛媛大
松浦 慶太(2) 松山大
曽我 俊明(2) 八幡浜高
佐々木 康太(1) 松山南高
松本 悠来(1) 大東文化大
藤原 駿也 レディ薬局
スタートリスト 予選 4組
村上 海翔(2) 新居浜東高
西岡 優樹 B&M
矢野 真次(3) 岡山商大
菊池 竜次 B&M
相原 海斗(3) 済美高
林 雄生(2) 新居浜東高
佐野 悠太(1) 広島経済大
武内 秀斗(3) 関西学院大
山本 幸永(1) 松山聖陵高
スタートリスト 予選 5組
畠中 寧樹(1) 済美高
高橋 皓己 B&M
杉原 佑弥(2) 松山西中等高
小川 泰輝(1) 広島国際大
山本 浩史朗(1) 松山大
折手 壮太(3) 松山東高
大塚 泰紀 B&M
加藤 翔太(1) 岡山商大
山下 純(3) 八幡浜高
スタートリスト 予選 1組
相原 海斗(3) 済美高
大野 龍之祐(3) 新居浜東高
山本 浩史朗(1) 松山大
伊藤 琉成(2) 川之江高
兵頭 胡太郎(2) 川之石高
森 翔哉(2) 新田高
岡田 和輝 愛アスリートクラブ
武内 秀斗(3) 関西学院大
スタートリスト 予選 2組
瀬藤 直幹(3) 愛媛大
岡田 樹(2) 新田高
岩本 貴洋(3) 八幡浜高
宮本 祐輔(2) 広島経済大
伊藤 朔太郎(3) 松山北高
中山 未空翔(1) 愛媛大
瀧本 啓太 愛媛SS
山田 暖音(2) 川之江高
スタートリスト 予選 3組
坪田 希璃亜(3) 内子高
畠中 寧樹(1) 済美高
村上 倫太郎(4) 慶応義塾大
伊藤 翔理(3) 新居浜西高
大塚 爽琉(2) 新田高
佐々木 康太(1) 松山南高
戸田 洸矢(3) 野村高
スタートリスト 予選 4組
窪田 賢心(1) 聖カタリナ学園高
加藤 輝士(2) 新居浜東高
渡部 慶次(1) 岡山商大
林 雄生(2) 新居浜東高
倉田 俊輔(3) 南宇和高
静野 晃樹(3) 新田高
山本 一葵(3) 済美高
太田 悠翔(2) 新居浜西高
スタートリスト 予選 5組
伊藤 海斗(4) 筑波大
直野 航大(3) 聖カタリナ学園高
山本 大地(3) 済美高
山下 純(3) 八幡浜高
杉原 佑弥(2) 松山西中等高
平田 偉楓(3) 川之石高
渡邉 凰輝(2) 今治北高
スタートリスト 予選 1組
弘 祐勢(1) 松山大
倉田 俊輔(3) 南宇和高
野間 玲音(2) 今治北高
伊藤 琉成(2) 川之江高
近藤 天斗(3) 松山西中等高
大塚 爽琉(2) 新田高
池本 昂輝(2) 聖カタリナ学園高
谷村 洸紀(3) 岡山大
岡田 樹(2) 新田高
スタートリスト 予選 2組
伊藤 朔太郎(3) 松山北高
大舘 侑弥(4) 広島大
岡田 和輝 愛アスリートクラブ
静野 晃樹(3) 新田高
山本 祥太郎(3) 同志社大
片岡 洋志(M1) 愛媛大
兵頭 胡太郎(2) 川之石高
田中 恵大(3) 松山北高
伊東 龍吾(3) 新居浜西高
スタートリスト 予選 1組
一ノ宮 健郎 愛媛陸協
石橋 審平(3) 松山東高
岡野 裕斗(1) 環太平洋大
樋口 恵介 レディ薬局
和家 幸宏(3) 八幡浜高
青木 爽真(2) 松山工高
堀川 京祐(2) 新居浜西高
スタートリスト 予選 2組
伊藤 翔馬(1) 今東中等高
伊東 龍吾(3) 新居浜西高
平岡 錬 レディ薬局
田中 恵大(3) 松山北高
井上 翼(2) 松山北高
越智 劉(3) 大西中
山田 蒼志郎(3) 山梨学院大
武智 湧史 愛アスリートクラブ
スタートリスト 予選 3組
竹原 和哉(2) 新田高
立花 暖大(2) 南宇和高
林 亘希(1) 大体大
一宮 颯斗 愛媛銀行
川﨑ケイシー誠(2) 八幡浜高
山本 祥太郎(3) 同志社大
小西 樂(2) 宇和島東高
徳永 圭佑(3) 福岡大
スタートリスト 予選 4組
橡木 颯汰(3) 八幡浜高
大竹 康平 レディ薬局
下見 玲央(6) 愛媛大
杉原 虎太朗(1) 九州工業大
澤畠 智樹(4) 川崎医療福祉大
若松 遼大郎(4) 福山平成大
泉田 陸斗(1) 松山北高
磯﨑 宏太(2) 愛媛大
スタートリスト 予選 1組
森 創太(3) 松山工高
沖野 旭(1) 環太平洋大
武智 湧史 愛アスリートクラブ
三好 祐輝(3) 愛媛大
岡野 裕斗(1) 環太平洋大
越智 劉(3) 大西中
赤尾 優斗(1) 松山商高
中川 大智(3) 環太平洋大
塩﨑 駿斗(2) 新居浜西高
堀江 海斗(3) 新田高
下見 玲央(6) 愛媛大
福岡 心瑛(1) 野村高
廣瀬 弘汰(3) 今治北高
菊池 優太(2) 八幡浜高
清水 倭(2) 今治北高
松木 鉄人(3) 新居浜東高
スタートリスト 予選 2組
篠崎 平良(3) 今治北高
楠 幸翔(2) 宇和島東高
岡田 樹(4) 福岡大
大田 真輝 愛媛銀行
須田 賢(2) 今治北高
河野 寛 津島体協
大竹 康平 レディ薬局
佃 飛雄馬(4) 松山大
韓 知温(2) 愛媛大
後藤 大和(1) 環太平洋大
水津 智哉(2) 今治北高
佐々木 一輝 西条市陸協
小西 樂(2) 宇和島東高
曽我部竜之助(2) 松山商高
村田 友輝(2) 八幡浜工高
越智 流輝(2) 新居浜東高
スタートリスト 予選 3組
越智 新(3) 今治北高
鎌田 滉 愛媛銀行
井村 慎之介(2) 今治北高
平家 知典 県庁遊走会
丹 柊太郎(3) 松山商高
又川 統馬(2) 松山北高
脇 崚晴(3) 愛媛大
長谷川 拓也 今治クラブ
平岡 錬 レディ薬局
浮穴 佳孝(2) 松山商高
都築 由弥(1) 八幡浜高
岩重 功輝(3) 今治北高
古河 友輔(2) 新居浜西高
杉原 虎太朗(1) 九州工業大
樋口 恵介 レディ薬局
大石 愛琉(3) 新居浜東高
スタートリスト 予選 4組
鈴木 颯人(1) 大体大
池田 龍飛(3) 今治工高
和家 幸宏(3) 八幡浜高
德本 直暉(3) 松山工高
鈴木 琉生(2) 新居浜西高
水根 雄陽(3) 八幡浜高
一宮 颯斗 愛媛銀行
徳永 圭佑(3) 福岡大
都築 一弥 八幡浜体協
伊井 裕一 西予市体協
安藤 大哉(1) 愛媛大
青野 勇紀 愛媛陸協
谷口 海音(1) 宇和島東高
千葉 聡理 石井体協
西野 永遠(1) 新居浜西高
スタートリスト 決勝
廣瀬 弘汰(3) 今治北高
清水 倭(2) 今治北高
水津 智哉(2) 今治北高
須田 賢(2) 今治北高
武智 陸(3) 松山工高
佐々木 一輝 西条市陸協
楠 幸翔(2) 宇和島東高
二宮 響紀(3) 松山工高
篠崎 平良(3) 今治北高
一宮 颯斗 愛媛銀行
鈴木 琉生(2) 新居浜西高
越智 新(3) 今治北高
中村 祐太(3) 宇和島東高
大田 真輝 愛媛銀行
岩重 功輝(3) 今治北高
岡田 樹(4) 福岡大
伊藤 秀汰(4) 松山大
塩﨑 駿斗(2) 新居浜西高
中川 大智(3) 環太平洋大
田村 友希 津島体協
又川 統馬(2) 松山北高
山下 克尚 明浜体協
河内 宏太 愛媛銀行
韓 知温(2) 愛媛大
松木 鉄人(3) 新居浜東高
決勝
1位 32.14.85 田村 友希 津島体協
2位 32.36.45 今川 斗真 津島体協
3位 32.51.37 神野 裕貴 愛媛銀行
4位 33.18.32 佐々木 一輝 西条市陸協
5位 33.23.63 武智 陸(3) 松山工高
6位 33.34.66 塩﨑 駿斗(2) 新居浜西高
7位 33.39.66 楠 幸翔(2) 宇和島東高
8位 33.50.03 二宮 響紀(3) 松山工高
9位 33.55.60 中村 祐太(3) 宇和島東高
10位 34.00.01 野中 健史 吉田浜クラブ
11位 34.01.15 鈴木 琉生(2) 新居浜西高
12位 34.23.40 青野 勇紀 愛媛陸協
13位 35.25.44 兵頭 奏斗(2) 宇和島東高
14位 35.59.82 森口 瑞規 愛媛銀行
DNS 大野 朗広(4) 愛媛大
DNS 宮本 潤 西条市陸協
DNS 芥川 誠 新居浜楽走会
DNS 三好 祐輝(3) 愛媛大
DNS 三好 泰生 県庁遊走会
DNS 中条 拓馬 西条市陸協
DNS 伊藤 秀汰(4) 松山大
DNS 中村 佳樹 愛媛銀行
スタートリスト 予選 1組
有光 優貴(2) 済美平成中等高
折手 壮太(3) 松山東高
野本 周成 愛媛陸協
家久 真琴(2) 西条農高
永田 雅人(1) 岡山商大
西岡 颯来(2) 内子高
山川 舜平(3) 南宇和高
松下 昌令(1) 愛媛大
スタートリスト 予選 2組
青木 竣耶(3) 日本大
松葉 健(1) 愛媛大
中山 雄憂希(1) 松山大
樋口 遥斗(1) 今東中等高
高取 由臣(4) 流通経済大
西川 漣(1) 内子高
松本 侑大(3) 八幡浜高
二神 翔吾(2) 広島経済大
スタートリスト 予選 1組
内山 京俊(2) 今治北高
尾上 泰士 愛媛SS
大舘 侑弥(4) 広島大
重松 大智(3) 愛媛大
山川 舜平(3) 南宇和高
又多 弥羽(3) 愛媛大
藤本 彩十(3) 済美高
スタートリスト 予選 2組
谷村 洸紀(3) 岡山大
葛原 寛己(2) 新田高
三好 拓海(3) 川之石高
西岡 颯来(2) 内子高
奥 蒼葉(1) 新田高
石川 翔海(3) 環太平洋大
一藁 漱士(3) 松山大
スタートリスト 予選 3組
眞矢 大志朗(3) 川之石高
羽藤 大輝(1) 鹿屋体育大
菊池 貫太(2) 八幡浜高
安野 雄人 石井体協
吉本 創(2) 八幡浜高
鎌倉 駿希(2) 松山北高
日野 鳳統(2) 松山中央高
須賀田 陽(3) 今治西高
決勝
1位 9.10.44 川東 拓未 レディ薬局
2位 9.34.96 水根 雄陽(3) 八幡浜高
3位 9.37.41 桝矢 琉聖(2) 今治北高
4位 9.37.42 平家 知典 県庁遊走会
5位 9.49.10 鎌田 颯(4) 広島修道大
6位 10.05.00 渡邊 恵生(2) 新田高
7位 10.08.17 古河 友輔(2) 新居浜西高
8位 10.13.61 堀江 海斗(3) 新田高
9位 10.20.10 長谷川 拓也 今治クラブ
10位 10.33.02 吉田 将宏 愛媛陸協
11位 10.39.47 高畑 瑞貴(3) 西条農高
12位 10.52.62 松田 悠吾(3) 松山聖陵高
DNS 大田 真輝 愛媛銀行
DNS 村上 隼 石井体協
DNS 紙本 大輝(3) 新居浜東高
スタートリスト 決勝
原田 宣行 津島体協
和家 昂太郎( ) 国士舘大
長田 隼人(3) 松山工高
東 士朗(3) 東温高
西原 万惺(2) 宇和島東高
小野 慎太郎 愛媛大
河村 涼平(3) 新居浜東高
スタートリスト 予選 1組
愛媛大
今治工高
松山北高
内子高
B&M
八幡浜高
川之石高
スタートリスト 予選 2組
松山東高
今治北高
新居浜西高
済美高
南宇和高
環太平洋大
聖カタリナ大
スタートリスト 予選 1組
内子高
川之石高
宇南中等高
松山中央高
新居浜西高
長浜高
スタートリスト 予選 2組
石井体協
松山北高
今治北高
愛媛大
松山聖陵高
南宇和高
スタートリスト 決勝
鶴川 貴史 愛媛陸協
蚊帳 太志(3) 重信中
古田 大和(1) 済美高
山田 愛斗(2) 今治工高
家久 真琴(2) 西条農高
木下 颯人(1) 松山東高
佐々木 琉夢(3) 新田高
小林 優介(1) 松山北高
西村 聡一郎(3) 新田高
永田 雅人(1) 岡山商大
徳永 和馬 B&M
田野 禎貴(4) 流通経済大
大石 壮真(1) 岡山商大
スタートリスト 決勝
藤岡 翔也(3) MPC
井手 琉音(3) 城西中
吉田 涼太郎(3) 環太平洋大
村上 倖太(1) 済美高
窪田 陽向(2) 済美高
重信 歓二(1) 松山東高
亀松 昊生(1) 松山中央高
大野 瑞遥(3) 松山西中等中
久保 一路(3) 松山東高
菅原 大我 川之江T&F
石丸 颯太(M2) 順天堂大
内山 拓郎(4) 環太平洋大
野本 唯人(2) 順天堂大
渡部 佳澄(3) 松山北高
スタートリスト 決勝
松岡 柚太郎(2) 南宇和高
大峰 丈(3) 南宇和高
池本 昂輝(2) 聖カタリナ学園高
渡部 京志(1) 松山北高
重松 星矢(3) 大体大
伊藤 光佑(3) 今治工高
世良 陸人(1) 済美高
黒田 絃友(4) 環太平洋大
秋葉 瑚百(1) 日本大
細川 剛(2) 同志社大
平井 遙陽(1) 内子高
山本 大地(3) 済美高
米虫 達哉(3) 松山北高
甲斐 祐弥 NINOS
重松 大輝(1) 広島国際大
菊池 光祐(2) 松山大
西村 聡一郎(3) 新田高
石山 大輝(4) 聖カタリナ大
長野 慎之介(2) 環太平洋大
桐木 健志(1) 愛媛大
吉良 龍星(1) 日本大
藤原 駿也 レディ薬局
田村 湧生(2) 済美高
藤田 海(4) びわこ成蹊スポーツ大
大平 千真(3) 松山東高
庄島 佑紀(1) 松山大
片山 悠太(2) 松山東高
高橋 周吾(1) 関西学院大
泉 侑吾(2) 松山南高
スタートリスト 決勝
山﨑 倖大(1) 川之石高
松岡 柚太郎(2) 南宇和高
伊藤 光佑(3) 今治工高
大峰 丈(3) 南宇和高
山岡 悠人(3) 新田高
平岡 蒼大(3) 松山大
片山 悠太(2) 松山東高
松本 祐仁(1) 宇和島東高
麓 淳平(2) 済美高
河野 大誠(3) 新田高
松本 侑大(3) 八幡浜高
渡部 京志(1) 松山北高
細川 剛(2) 同志社大
米虫 達哉(3) 松山北高
石山 大輝(4) 聖カタリナ大
秋葉 瑚百(1) 日本大
平岡 宥人 B&M
木内 脩太(2) 松山大
隅田 拓真(3) 広島経済大
黒田 絃友(4) 環太平洋大
スタートリスト 決勝
御堂 椋賀(2) 済美高
渡邊 拓海(3) 吉田高
吉田 涼太郎(3) 環太平洋大
兵頭 重徳 愛媛陸協
村上 克志(3) 伊予農高
柴田 貴裕(1) 愛媛大
眞鍋 聡志(4) 京都大
熊野 葵(3) 土居高
スタートリスト 決勝
門田 一吹(2) 松山中央高
白岩 大夢(2) 聖カタリナ学園高
増原 瀬人(1) 松山大
門田 陽(3) 伊予農高
梶原 泰心(2) 八幡浜高
福島 豪流(3) 伊予農高
重松 泰雅 愛媛陸協
髙田 涼平(4) 松山大
榊 琉偉(2) 今治明徳高
眞鍋 聡志(4) 京都大
後藤 匠(3) 新居浜東高
スタートリスト 決勝
青野 剛士(1) 土居高
柴田 貴裕(1) 愛媛大
山本 悠眞(1) 日本大
鷹野 優士(2) 大体大
赤堀 昭行 愛媛AAC
久門 弘太(2) 日本大
久門 大起(4) 日本大
スタートリスト 決勝
濱﨑 尚太朗(2) 宇和島東高
齋藤 拓歩(3) 土居高
水谷 健太(3) 南宇和高
吉田 涼太郎(3) 環太平洋大
小櫻 元暉(2) 愛媛大
真木 俊輔(2) 松山大
明比 宏汰(4) 松山大
西田 龍司(1) 中京大
﨑山 雄太 愛媛陸協
久門 奨弥(2) 今治明徳高
難波江 龍生(3) 新居浜東高
スタートリスト 予選 1組
小川 璃子(2) 済美高
飛鷹 心暖(3) 四国中央AC
北浦 茉奈(1) 城東中
塩出 理子(2) 青山学院大
宮脇 紗彩(3) 済美平成中等中
東浦 日菜(3) 松山東高
松島 穂佳(1) 四国学院大
スタートリスト 予選 2組
栗林 萌(2) 愛媛大
笹本 羽奈(1) 八幡浜高
山口 日向(1) 聖カタリナ学園高
高尾 彩羽(1) 関西学院大
上田 さやか(3) 八幡浜AC
坂井 杏月(3) 松山西中等中
上野 心華(2) 八幡浜高
清水 愛莉(3) 四国学院大
スタートリスト 予選 3組
竹内 杏里(2) 松山大
近藤 真奈(3) 新居浜東高
菊地 陽菜乃(3) 八幡浜AC
宇野 若菜(3) 済美高
川中 葵林(3) 法政大
大原 妃華(3) 済美高
松本 宥香(1) 聖カタリナ学園高
スタートリスト 予選 4組
河野 由奈(3) 八幡浜AC
入山 眞菜(1) 園田学園女大
矢野 遥楓(1) 大体大
伊達 一花(2) LODESTARAC
福本 瑞季(3) 園田学園女大
松島 理乃(1) 新居浜東高
森下 さくら(2) 四国中央AC
スタートリスト 予選 5組
松木 心海(2) 松山北高
三宅 凪(2) 三島高
篠原 わかな(2) 松山北高
山本 美咲( ) 聖カタリナ大
宮崎 愛海(3) 愛アスリートクラブ
福岡 玲菜(2) 垣生中
高尾 明紗(2) 新居浜西高
小山 陽菜(2) 松山東高
スタートリスト 予選 1組
近藤 美月(2) 新居浜東高
飛鷹 心暖(3) 四国中央AC
後藤 夏凜(3) 八幡浜高
小山 陽菜(2) 松山東高
森下 さくら(2) 四国中央AC
宮内 理帆(1) 松山大
山口 日向(1) 聖カタリナ学園高
河窪 ありさ(1) 済美平成中等高
スタートリスト 予選 2組
近藤 真奈(3) 新居浜東高
松島 穂佳(1) 四国学院大
早川 小晴(2) 松山西中等高
大原 妃華(3) 済美高
北浦 茉奈(1) 城東中
笹本 羽奈(1) 八幡浜高
清水 愛莉(3) 四国学院大
青野 美咲(2) 甲南大
スタートリスト 予選 3組
松島 理乃(1) 新居浜東高
池田 梨音(1) 川之石高
三宅 凪(2) 三島高
越智 優羽(2) 新田高
竹内 杏里(2) 松山大
小川 璃子(2) 済美高
矢野 遥楓(1) 大体大
川中 葵林(3) 法政大
スタートリスト 予選 1組
太田 晴香(3) 愛媛大
尾崎 七海(1) 福岡大
矢野 萌香(3) 聖カタリナ学園高
越智 優羽(2) 新田高
魚本 祈子(2) 愛媛大
池田 梨音(1) 川之石高
篠崎 吹花(2) 大西中
スタートリスト 予選 2組
越智 優奈(2) 今治北高
河窪 ありさ(1) 済美平成中等高
渡部 由莉(3) 新田高
村越 楓(1) 今治北高
近藤 美月(2) 新居浜東高
堀口 花凪(3) 済美高
早川 小晴(2) 松山西中等高
スタートリスト 予選 3組
戸田 菜々美(3) 新居浜東高
有光 柚子菜(2) 松山中央高
藤井 綾菜( ) 聖カタリナ大
堀口 虹光(1) 済美高
香川 菜摘(3) 新居浜東高
宮内 理帆(1) 松山大
山下 葵(1) 新居浜東高
スタートリスト 予選 1組
石山 この葉(3) 八幡浜高
矢野 萌香(3) 聖カタリナ学園高
岩村 和華(3) 宇和島東高
松井 晶 愛媛銀行
三田 愛莉(2) 松山西中等高
山中 友理香(1) 新居浜西高
渡部 由莉(3) 新田高
スタートリスト 予選 2組
黍田 彩水(2) 新居浜東高
清家 綾乃(2) 八幡浜高
檜垣 咲衣(2) 今治北高
魚本 祈子(2) 愛媛大
山本 祐希(1) 宇和島東高
山本 瑚春(3) 八幡浜高
越智 天音(1) 済美高
スタートリスト 予選 3組
瀬野 千聖(1) 今治北高
堀口 虹光(1) 済美高
島村 翔里菜(1) 川之江南中
鈴木 心寧(2) 新居浜西高
越智 優花(2) 今治北高
酒井 千菜(3) 聖カタリナ学園高
スタートリスト 予選 1組
清水 ことね(2) 八幡浜高
近藤 楓香(1) LIRUNアスリートクラ
酒井 千菜(3) 聖カタリナ学園高
小野 安友奈(2) 環太平洋大
谷口 芽生(1) 宇和島東高
武田 唯愛(2) 四国中央AC
越智 優花(2) 今治北高
清家 綾乃(2) 八幡浜高
檜垣 咲衣(2) 今治北高
山﨑 空(3) 聖カタリナ学園高
杉本 和巴(3) 今治北高
山口 さくら(1) 宇和島東高
小野 理央奈(4) 環太平洋大
原 千桜(2) 今治北高
藤原 由奈 愛アスリートクラブ
黍田 彩水(2) 新居浜東高
髙橋 未羽(3) 新居浜東高
スタートリスト 予選 2組
山本 瑚春(3) 八幡浜高
渡邉 みずき(2) 今治北高
尾上 ひなの(1) 今東中等高
山本 祐希(1) 宇和島東高
向井 のどか(1) 新田高
三田 愛莉(2) 松山西中等高
小野 鈴花(3) 八幡浜高
藤田 夏穂(3) 新居浜西高
岩村 和華(3) 宇和島東高
島袋 愛央(1) 八幡浜高
檜垣 和奏(2) 今治北高
山中 友理香(1) 新居浜西高
御手洗 心菜(2) 大西中
石山 この葉(3) 八幡浜高
瀬野 千聖(1) 今治北高
中条 美優(2) 新居浜東高
松岡 桃(2) 新居浜東高
決勝
1位 16.54.75 豊田 由希 愛媛銀行
2位 17.11.28 安田 萌加(2) 松山大
3位 17.17.82 沖村 美夏 愛媛銀行
4位 17.21.33 高橋 舞衣(3) 松山大
5位 17.23.27 ニ羽 杏美 愛媛銀行
6位 17.37.85 杉江 風花(3) 松山大
7位 17.38.89 福田 美空 愛媛銀行
8位 17.40.82 藤田 夏穂(3) 新居浜西高
9位 17.51.82 杉本 和巴(3) 今治北高
10位 18.04.52 原 千桜(2) 今治北高
11位 18.23.52 瀬野 千聖(1) 今治北高
12位 18.47.14 髙橋 未羽(3) 新居浜東高
13位 19.09.98 河本 律(1) 園田学園女大
14位 19.19.93 中条 美優(2) 新居浜東高
15位 19.24.49 小野 安友奈(2) 環太平洋大
DNS 岡田 倫佳 愛媛銀行
スタートリスト 予選 1組
二宮 緋愛(1) 南宇和高
村上 瑛美(2) 今治北高
若山 未歩(2) 宇南中等高
花山 桃香(3) 大体大
妻鳥 ゆらら(1) 川之江高
スタートリスト 予選 2組
高山 莉子(1) 済美平成中等高
平尾 伶音(2) 今治北高
玉井 奈那(4) 大阪教育大
松本 葵(2) 八幡浜高
酒井 愛美(3) 内子高
スタートリスト 予選 1組
戸田 菜々美(3) 新居浜東高
村上 瑛美(2) 今治北高
松本 葵(2) 八幡浜高
織田 千祐(2) 野村高
盛重 奈央(2) 新田高
中村 咲心(1) 園田学園女大
寺田 さゆり B&M
スタートリスト 予選 2組
渡邊 紗寧(2) 今治南高
尾崎 七海(1) 福岡大
堀口 花凪(3) 済美高
二宮 緋愛(1) 南宇和高
堀田 和巴(2) 松山北高
鈴木 葉月(3) 土居高
スタートリスト 決勝
岡田 佳乃(1) 川之石高
角村 ゆりあ(3) 聖カタリナ学園高
名本 鈴音(2) 野村高
笛木 桜十一(2) 南宇和高
二宮 陽葵(3) 川之石高
小林 琉奈(1) 園田学園女大
スタートリスト 予選 1組
松山東高
南宇和高
川之江南中
松山北高
今治北高
川之石高
松山西中等中
済美平成中等高
済美高
スタートリスト 予選 2組
四国中央AC
八幡浜高
済美平成中等中
重信中
八幡浜AC
園田学園女子大
松山中央高
新居浜西高
宇南中等高
スタートリスト 決勝
宇南中等高
済美高
新居浜西高
済美平成中等高
松山中央高
松山北高
園田学園女子大
川之石高
スタートリスト 決勝
小田 彩名(1) 今治南高
坂口 亜恋(1) 松山東高
藤田 彩世(2) 川之江高
中村 みなみ(2) 愛媛大附属高
平田 ののは(2) 今治北高
高尾 彩羽(1) 関西学院大
松岡 咲季(4) 愛媛大
星川 友里(3) 川之江高
土山 万緒(4) 園田学園女大
片山 歩香(1) 武庫川女子大
越智 心音(2) 今治西高
スタートリスト 決勝
高橋 生羽(2) 川之江南中
河野 日和(1) 愛媛大附属中
石﨑 心琴(1) 桑原中
合田 朱利(1) 川之江高
峯松 明日香(2) 愛媛大
西村 彩依(3) 川之江南中
片山 実紅(1) MPC
立花 彩羽(2) 桑原中
中田 幸乃(2) 桑原中
増田 樹里(3) 環太平洋大
大岡 聖和(3) 済美高
篠原 わかな(2) 松山北高
窪田 七海(1) 松山大
倉橋 花奏(1) 松山東高
スタートリスト 決勝
笹本 葵心(2) LODESTARAC
安藤 真悠(2) 愛媛大附属高
山本 優奈(1) 済美高
大西 海優(1) 四国中央AC
山下 三奈美(2) 宇南中等中
近泉 紗耶(1) 松山北高
上川原 朱莉(3) 新田高
上田 さやか(3) 八幡浜AC
伊藤 菫(3) 川之江南中
篠原 彩緒(1) 松山北高
大熊 友理香(1) 済美平成中等高
三浦 萌歌(3) 聖カタリナ学園高
森 心花(2) 今治西高
上野 心華(2) 八幡浜高
村上 咲彩子(4) 東女体大
宇野 若菜(3) 済美高
世良 柚実乃(1) 大阪教育大
丹下 佑莉(1) 中京大
龍山 芽生(3) 甲南大
吉良 光咲(1) 八幡浜高
高尾 明紗(2) 新居浜西高
鶴井 結莉(1) 済美高
加藤 こころ(2) 新居浜東高
スタートリスト 決勝
鶴井 結莉(1) 済美高
後藤 愛純(2) 南宇和高
山本 優奈(1) 済美高
上川原 朱莉(3) 新田高
平井 美帆(4) 環太平洋大
高尾 明紗(2) 新居浜西高
篠原 彩緒(1) 松山北高
森 心花(2) 今治西高
吉良 光咲(1) 八幡浜高
世良 柚実乃(1) 大阪教育大
段ノ上 彩乃(3) 東女体大
スタートリスト 決勝
花山 晴香(2) 松山北高
近藤 真巳子(1) 聖カタリナ学園高
虎谷 佳奈(2) 今治明徳高
高尾 彩羽(1) 関西学院大
梶原 有咲(2) 園田学園女大
早野 美咲(3) 今治明徳高
スタートリスト 決勝
石田 彩珠(3) 内子高
亀岡 栞(2) 伊予農高
馬場 千紘(3) 八幡浜高
都築 歩佳(3) 八幡浜高
吉井 杏( ) 今治明徳矢田高
近藤 真巳子(1) 聖カタリナ学園高
小池 菜櫻(3) 聖カタリナ学園高
花山 晴香(2) 松山北高
築山 葵(3) 東女体大
渡辺 舞(4) 大体大
森 唯花(3) 今治明徳高
スタートリスト 決勝
藤田 舞虹(2) 土居高
山崎 虹香(2) 内子高
青井 英里(2) 今治南高
渡邉 朝美(2) 今治南高
下柳 来夢(3) 長浜高
大野 春陽(2) 内子高
伊藤 梓(2) 新居浜西高
馬場 千紘(3) 八幡浜高
早野 美咲(3) 今治明徳高
尾崎 琴音(2) 日本大
一ノ瀬 明澄(2) 愛媛大
虎谷 佳奈(2) 今治明徳高
喜井 ますみ(3) 土居高
スタートリスト 決勝
森実 あずみ(2) 川之江高
中山 菜種(3) 新居浜商高
山戸 風音(1) 聖カタリナ学園高
石田 彩珠(3) 内子高
鷲見 圭都(2) 八幡浜高
安髙 真梨(2) 松山南高
戒能 茜音(1) 今治明徳高
寺坂 栞(2) 広島国際大
織田 わかば(2) 野村高
都築 歩佳(3) 八幡浜高
野村 美羽(2) 広島経済大
早野 仁美(2) 今治明徳高
矢野 紫音(3) 今治明徳高
亀井 真希(3) 松山北高
手島 温子(3) 新居浜東高
スタートリスト 決勝
和家 昂太郎( ) 国士舘大
原田 宣行 津島体協
小野 慎太郎 愛媛大
スタートリスト 予選 1組
村上 海翔(2) 新居浜東高
田中 文太(3) 新居浜西高
平田 偉楓(3) 川之石高
伊藤 海斗(4) 筑波大
稲田 啓人(1) 広島国際大
宇都宮 健汰(2) 野村高
田上 颯聖(3) 川之石高
渡部 慶次(1) 岡山商大
スタートリスト 予選 2組
加藤 輝士(2) 新居浜東高
岩城 空(2) 宇南中等高
村上 倫太郎(4) 慶応義塾大
矢野 真次(3) 岡山商大
堀川 京祐(2) 新居浜西高
鎌倉 豪次郎(2) 済美平成中等高
水本 悠斗(3) 長浜高
藤井 一晴(2) 済美高
スタートリスト 予選 3組
吉良 龍星(1) 日本大
高橋 龍之介(2) 新居浜西高
松本 萌仁(2) 済美平成中等高
末浪 誠也(3) 済美高
保手浜 凱(2) 新田高
武内 快斗(2) 八幡浜高
兵頭 大地(2) 川之石高
スタートリスト 予選 4組
高橋 周吾(1) 関西学院大
富永 駿典(3) 長浜高
坂本 舜(2) 済美高
太田 悠翔(2) 新居浜西高
曽我 俊明(2) 八幡浜高
十川 凌(2) 済美高
竹村 奏思(2) 長浜高
スタートリスト 決勝
兵頭 胡太郎(2) 川之石高
高橋 龍之介(2) 新居浜西高
須賀田 陽(3) 今治西高
宇都宮 健汰(2) 野村高
日野 真幹(3) 長浜高
田上 颯聖(3) 川之石高
有光 優貴(2) 済美平成中等高
清水 天晴(2) 宇南中等高
スタートリスト 決勝
小原 龍心(2) 長浜高
小山 龍(2) 宇和島水産高
千 和真(2) 今治工高
野村 恭平(2) 松山北高
島内 亮典(2) 宇和島水産高
佐古 信汰朗(3) 土居高
篠永 櫂斗(2) 長浜高
城戸 裕成(3) 内子高
大森 孔聖(3) 南宇和高
清水 煌世(2) 今治工高
水谷 健太(3) 南宇和高
小澤 勇太(3) 今治明徳高
久門 奨弥(2) 今治明徳高
菅原 康汰(2) 南宇和高
池本 翔(2) 松山北高
谷 真央(2) 今治明徳高
スタートリスト タイムレース 1組
三宅 海士(1) 新居浜西高
間宮 圭太(1) 済美高
矢野 修大(1) 今治北高
竹内 悠人(1) 東温高
伊藤 志月(1) 新居浜西高
田中 総司(1) 松山商高
中井 遥斗(1) 八幡浜高
青木 亮汰(1) 新居浜西高
溝脇 夢真(1) 川之石高
谷村 瑛基(1) 宇和島東高
山根 由嵩(1) 松山工高
松岡 橙真(1) 済美高
二宮 大響(1) 八幡浜高
渡邊 健豊(1) 宇和島水産高
永易 悠希(1) 新居浜東高
石丸 京佑(1) 松山南高
スタートリスト タイムレース 2組
清家 楓(1) 宇和島東高
小野 晴生(1) 松山商高
西野 永遠(1) 新居浜西高
山本 悠人(1) 八幡浜高
林 照真(1) 宇和島東高
松浦 気吹(1) 宇南中等高
赤尾 優斗(1) 松山商高
池田 頼哉(1) 今治北高
西田 塔成(1) 松山工高
谷口 海音(1) 宇和島東高
都築 由弥(1) 八幡浜高
西川 天馬(1) 今治北高
福岡 心瑛(1) 野村高
土廣 怜音(1) 宇南中等高
中矢 夢斗(1) 新居浜東高
行元 嵩瑛(1) 新居浜東高
スタートリスト 決勝
スタートリスト 決勝
山田 大翔(1) 八幡浜高
樋口 淳(1) 八幡浜高
居村 駿佑(1) 宇和島水産高
大元 敦貴(1) 宇和島水産高
岡田 櫂斗(1) 新田高
竹本 斗輝(1) 南宇和高
松本 匠(1) 聖カタリナ学園高
佐々木 志温(1) 新田高
大沢 闘夢(1) 今治工高
田窪 一翔(1) 今治明徳高
小池 京汰(1) 聖カタリナ学園高
スタートリスト 決勝
松下 歩叶(1) 宇南中等高
高平 晃成(1) 聖カタリナ学園高
向井 仁亜(1) 済美高
岩田 孝一(1) 内子高
黒田 恵蒼(2) 済美高
中川 路己(1) 長浜高
成松 泉輝(1) 新居浜西高
高市 雄飛(1) 聖カタリナ学園高
スタートリスト 予選 1組
小島 あん(2) 済美高
盛重 奈央(2) 新田高
福島 加織(2) 宇南中等高
後藤 夏凜(3) 八幡浜高
豊嶋 瑛花(2) 済美平成中等高
葛原 裕加(2) 済美高
川中 葵林(3) 法政大
重松 果穏(2) 新田高
スタートリスト 予選 2組
横田 瑞樹(3) 済美高
伴野 ちなつ(2) 新居浜西高
武田 海愛(2) 済美高
本岡 真悠(3) 園田学園女大
西川 凜心(2) 宇南中等高
河野 花音(2) 済美高
織田 千祐(2) 野村高
鈴木 心寧(2) 新居浜西高
スタートリスト 決勝
檜垣 和奏(2) 今治北高
猪口 桃香(2) 新居浜西高
杉本 和巴(3) 今治北高
小野 鈴花(3) 八幡浜高
原 千桜(2) 今治北高
藤田 夏穂(3) 新居浜西高
清水 ことね(2) 八幡浜高
渡邉 みずき(2) 今治北高
東 美桜(2) 八幡浜高
スタートリスト 決勝
香川 菜摘(3) 新居浜東高
葛原 裕加(2) 済美高
横田 瑞樹(3) 済美高
武田 海愛(2) 済美高
松前 伶奈(2) 長浜高
石田 怜(2) 宇南中等高
豊嶋 瑛花(2) 済美平成中等高
河野 花音(2) 済美高
スタートリスト 予選 1組
スタートリスト 予選 2組
スタートリスト 予選 1組
宇佐美 一華(1) 新居浜東高
光宗 花風(1) 済美高
清水 心結(1) 東温高
河野 由愛(1) 済美高
芝﨑 美琵亜(1) 済美高
東 心々美(1) 済美高
友澤 結花(1) 新居浜西高
スタートリスト 予選 2組
大津 ここみ(1) 済美高
河野 由奈(3) 八幡浜AC
中林 杏音(1) 聖カタリナ学園高
相原 歩夏(1) 済美高
喜田 有亜奈(3) 四国中央AC
菅 麗華(2) 済美高
スタートリスト 決勝
LODESTARAC
桑の実クラブB
八幡浜ACB
g-kids
桑の実クラブA
八幡浜ACA
LIRUNAC
MPC
B&Mキッズ

愛媛県選手権陸上2021

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.3)
1位 10.87 野本 周成:愛媛陸協
2位 11.04 高橋 皓己:B&M
3位 11.15 石山 大輝(3) 聖カタリナ大
4位 11.33 太田 蓮(1) 松山大
5位 11.37 松原 良之介:愛媛陸協
6位 11.47 室賀 駿一(3) 愛媛大
7位 11.70 岡田 樹(1) 新田高
8位 11.73 定由 征司:愛媛SS
予選 2組 (-0.4)
1位 10.69 西岡 優樹:B&M
2位 11.04 藤原 透生(3) 内子高
3位 11.15 村上 巧実(3) 八幡浜高
4位 11.24 岩本 貴洋(2) 八幡浜高
5位 11.28 折手 壮太(2) 松山東高
6位 11.39 高取 由征(3) 流通経大
7位 11.75 清家 耀(2) 愛媛大
予選 3組 (-1.5)
1位 10.81 白形 優充(4) 福岡大
2位 11.07 中山 雄憂希(3) 聖カタリナ学園高
3位 11.31 曽我部 光(1) 青学大
4位 11.47 江藤 羽生(3) 松山北高
5位 11.60 金元 航平(4) 徳山大
6位 11.62 藤原 翔一(3) 弓削商船高専
7位 11.82 伊藤 朔太郎(2) 松山北高
予選 4組 (3.0)
1位 10.86 渡部 寛人(M2) 愛媛大
2位 10.92 松本 悠来(3) 済美高
3位 11.09 井上 修吾(3) 松山東高
4位 11.15 沢近 奏太(3) 済美高
5位 11.47 光成 渉(3) 愛媛大
6位 11.53 高橋 周吾(3) 新居浜西高
予選 5組 (-2.0)
1位 11.12 加藤 翔太(3) 今治南高
2位 11.18 井上 創亮(1) 愛媛大
3位 11.30 村上 海翔(1) 新居浜東高
4位 11.37 山下 純(2) 八幡浜高
5位 11.41 三好 伶弥(2) 松山東高
6位 11.41 中山 未空翔(3) 済美高
7位 11.74 佐々木 康太(3) 伊予港南中
予選 6組 (-0.7)
1位 10.69 桑田 成仁(4) 法大
2位 11.23 富永 康介(2) 環太平洋大
3位 11.29 青木 竣耶(2) 日大
4位 11.30 橘 洋城(2) 聖カタリナ大
5位 11.53 森 翔哉(1) 新田高
6位 11.69 田坂 登志貴(2) 松山東高
7位 11.75 上田 詩音(2) 聖カタリナ学園高
予選 7組 (-0.6)
1位 11.01 伊藤 聖準(4) 福岡大
2位 11.11 山本 浩史朗(3) 新田高
3位 11.14 山本 一葵(2) 済美高
4位 11.23 直野 航大(2) 聖カタリナ学園高
5位 11.41 久保 泰斗(3) 松山東高
6位 11.55 佐野 悠太(3) 済美高
7位 11.55 上野 龍羽(3) 内子高
予選 8組 (-0.9)
1位 10.77 六郎面 有佑(4) 環太平洋大
2位 11.18 大西 修平(2) 川之江高
2位 11.18 武内 秀斗(2) 関学大
4位 11.35 棈木 廉太朗(2) 愛媛大
予選 9組 (-1.3)
1位 10.77 小川 泰輝(3) 済美高
2位 11.00 宇都宮 光彩(3) 川之石高
3位 11.18 畠中 寧樹(3) 松山久米中
4位 11.35 森田 恵己(2) LODESTAR AC
5位 11.54 小林 泰輔(3) 松山東高
準決勝 1組 (2.3)
1位 10.29 桑田 成仁(4) 法大
2位 10.37 野本 周成:愛媛陸協
3位 10.82 高橋 皓己:B&M
4位 10.86 藤原 透生(3) 内子高
5位 10.96 渡部 寛人(M2) 愛媛大
6位 11.02 村上 巧実(3) 八幡浜高
7位 11.04 井上 創亮(1) 愛媛大
8位 11.13 富永 康介(2) 環太平洋大
準決勝 2組 (0.2)
1位 10.56 六郎面 有佑(4) 環太平洋大
2位 10.72 小川 泰輝(3) 済美高
3位 10.93 加藤 翔太(3) 今治南高
4位 11.13 松本 悠来(3) 済美高
5位 11.13 山本 一葵(2) 済美高
6位 11.15 山本 浩史朗(3) 新田高
7位 11.21 武内 秀斗(2) 関学大
8位 11.27 沢近 奏太(3) 済美高
準決勝 3組 (1.8)
1位 10.53 白形 優充(4) 福岡大
2位 10.59 西岡 優樹:B&M
3位 10.79 伊藤 聖準(4) 福岡大
4位 10.82 中山 雄憂希(3) 聖カタリナ学園高
5位 10.99 石山 大輝(3) 聖カタリナ大
6位 11.02 大西 修平(2) 川之江高
7位 11.06 宇都宮 光彩(3) 川之石高
8位 11.11 井上 修吾(3) 松山東高
決勝 (-1.2)
1位 10.47 桑田 成仁(4) 法大
2位 10.57 野本 周成:愛媛陸協
3位 10.67 六郎面 有佑(4) 環太平洋大
4位 10.68 白形 優充(4) 福岡大
5位 10.71 西岡 優樹:B&M
6位 10.73 小川 泰輝(3) 済美高
7位 11.04 伊藤 聖準(4) 福岡大
8位 11.12 高橋 皓己:B&M
予選 1組 (-1.9)
1位 22.27 村上 倫太郎(4) 慶大
2位 22.98 松本 悠来(3) 済美高
3位 23.01 静野 晃樹(2) 新田高
4位 23.15 村上 海翔(1) 新居浜東高
5位 23.54 渡部 聖恩(2) 松山北高
予選 2組 (-2.0)
1位 22.40 片岡 良男(3) 新居浜東高
2位 22.74 山本 浩史朗(3) 新田高
3位 23.14 岩本 貴洋(2) 八幡浜高
4位 23.24 山本 一葵(2) 済美高
5位 23.37 伊藤 翔理(2) 新居浜西高
6位 23.57 長野 史弥(1) 松山大
7位 23.58 片岡 悠惺(2) 松山中央高
8位 28.22 杉原 佑弥(1) 松山西中等高
予選 3組 (-1.9)
1位 22.64 中山 未空翔(3) 済美高
2位 22.78 武内 秀斗(2) 関学大
3位 22.87 富永 康介(2) 環太平洋大
4位 23.16 瀬藤 直幹(3) 愛媛大
5位 23.69 金元 航平(4) 徳山大
6位 23.96 沢近 奏太(3) 済美高
予選 4組 (-1.4)
1位 22.32 伊藤 聖準(4) 福岡大
2位 22.80 大野 龍之祐(2) 新居浜東高
3位 23.02 畠中 寧樹(3) 松山久米中
4位 23.55 江藤 羽生(3) 松山北高
5位 23.79 宮本 祐輔(1) 広島経大
6位 24.02 岡田 和輝(3) 愛アスリートクラブ
決勝 (0.4)
1位 21.96 伊藤 聖準(4) 福岡大
2位 22.03 片岡 良男(3) 新居浜東高
3位 22.14 村上 倫太郎(4) 慶大
4位 22.33 中山 未空翔(3) 済美高
5位 22.45 山本 浩史朗(3) 新田高
6位 22.73 武内 秀斗(2) 関学大
7位 22.76 大野 龍之祐(2) 新居浜東高
8位 23.56 富永 康介(2) 環太平洋大
予選 1組
1位 35.20 大舘 侑弥(3) 広島大
2位 35.71 吉良 龍星(3) 八幡浜高
3位 36.86 伊藤 翔理(2) 新居浜西高
4位 37.66 稲田 啓人(3) 済美高
5位 38.26 末浪 誠也(2) 済美高
6位 38.49 上田 詩音(2) 聖カタリナ学園高
7位 40.78 田村 湧生(1) 済美高
予選 2組
1位 35.47 笹田 力(4) 九州共立大
2位 38.63 赤瀬 龍成(3) 今治北高
3位 39.33 済川 貴広(2) 東温高
4位 39.59 麓 淳平(1) 済美高
5位 39.79 坂本 舜(1) 済美高
6位 41.00 大森 大輔(2) 八幡浜高
予選 3組
1位 33.95 白形 優充(4) 福岡大
2位 37.29 横山 秀哉(2) 新田高
3位 38.30 十川 凌(1) 済美高
4位 39.40 岡田 宗恭(2) 今治北高
5位 39.82 福井 悠仁(2) 新居浜西高
6位 41.47 川口 爽(2) 新居浜西高
7位 52.91 福本 隼翼(2) 宇和島南中等高
予選 4組
1位 38.13 池川 幸四朗(2) 今治西高
2位 38.35 倉田 俊輔(2) 南宇和高
3位 39.02 服藤 充希(2) 今治北高
4位 39.40 三好 拓海(2) 川之石高
5位 39.52 大峰 丈(2) 南宇和高
6位 39.87 木下 太陽(3) 聖カタリナ学園高
7位 43.21 田上 颯聖(2) 川之石高
予選 5組
1位 35.13 片岡 良男(3) 新居浜東高
2位 38.00 伊藤 大貴(2) 今治西高
3位 38.26 平田 偉楓(2) 川之石高
4位 38.54 真矢 大志朗(2) 川之石高
5位 38.61 山川 舜平(2) 南宇和高
6位 39.01 大野 朔哉(2) 南宇和高
7位 39.72 河田 万煕(2) 宇和島南中等高
決勝
1位 34.48 片岡 良男(3) 新居浜東高
2位 34.66 笹田 力(4) 九州共立大
3位 34.96 大舘 侑弥(3) 広島大
4位 37.09 横山 秀哉(2) 新田高
5位 37.26 稲田 啓人(3) 済美高
予選 1組
1位 49.25 村上 倫太郎(4) 慶大
2位 51.97 片岡 洋志(4) 愛媛大
3位 52.42 石丸 大祐(3) 今治南高
予選 2組
1位 49.50 一ノ宮 健郎(2) 関学大
2位 49.77 尾崎 哉太(2) 今治北高
3位 50.86 羽藤 大輝(3) 松山北高
4位 51.02 近藤 天斗(2) 松山西中等高
5位 51.17 須賀田 陽(2) 今治西高
6位 52.05 片岡 悠惺(2) 松山中央高
7位 54.14 田中 恵大(2) 松山北高
予選 3組
1位 52.01 長野 史弥(1) 松山大
2位 52.23 新山 寛人(4) 松山大
3位 52.52 静野 晃樹(2) 新田高
4位 52.85 伊藤 琉成(1) 川之江高
5位 53.23 伊東 龍吾(2) 新居浜西高
決勝
1位 48.06 一ノ宮 健郎(2) 関学大
2位 49.37 尾崎 哉太(2) 今治北高
3位 51.19 近藤 天斗(2) 松山西中等高
4位 51.85 片岡 洋志(4) 愛媛大
5位 53.97 羽藤 大輝(3) 松山北高
6位 55.02 村上 倫太郎(4) 慶大
7位 56.81 新山 寛人(4) 松山大
予選 1組
1位 1.56.16 徳永 圭佑(2) 福岡大
2位 1.56.23 沖野 旭(3) 新田高
3位 1.59.00 岡野 裕斗(3) 宇和島東高
4位 2.01.60 福本 龍輝(3) 済美高
5位 2.01.97 木村 圭太(3) 今治北高
6位 2.04.84 高野 匠翔(2) 松山東高
7位 2.05.76 後藤 大和(3) 南宇和高
予選 2組
1位 1.54.90 尾崎 哉太(2) 今治北高
2位 1.54.98 大竹 康平:レディ薬局
3位 1.56.32 林 亘希(3) 新田高
4位 1.59.68 下見 怜央(5) 愛媛大医学部
5位 2.02.09 和家 幸宏(2) 八幡浜高
6位 2.03.50 赤尾 優斗(3) 伊予港南中
7位 2.03.85 水根 雄陽(2) 八幡浜高
予選 3組
1位 1.57.36 沢畠 智樹(3) 岡山理大
2位 1.59.13 泉田 陸斗(3) 南二中
3位 1.59.47 橡木 雄大(3) 八幡浜高
4位 2.02.25 大野 朔哉(2) 南宇和高
5位 2.06.30 白石 幸誠(3) 八幡浜高
6位 2.13.86 渡部 大珠(4) 愛媛大
予選 4組
1位 1.55.50 一ノ宮 健郎(2) 関学大
2位 1.55.84 山本 祥太郎(2) 同志社大
3位 2.01.12 田中 恵大(2) 松山北高
4位 2.02.30 伊東 龍吾(2) 新居浜西高
5位 2.06.11 若松 遼大郎(3) 福山平成大
決勝
1位 1.52.15 一ノ宮 健郎(2) 関学大
2位 1.53.77 大竹 康平:レディ薬局
3位 1.54.65 徳永 圭佑(2) 福岡大
4位 1.55.05 山本 祥太郎(2) 同志社大
5位 1.55.43 沢畠 智樹(3) 岡山理大
6位 1.55.54 尾崎 哉太(2) 今治北高
7位 2.02.03 林 亘希(3) 新田高
8位 2.03.03 沖野 旭(3) 新田高
予選 1組
1位 4.09.05 西野 友喜(4) 愛媛大
2位 4.09.53 岡野 裕斗(3) 宇和島東高
3位 4.10.46 武智 湧史:愛アスリートクラブ
4位 4.10.54 平岡 錬:レディ薬局
5位 4.11.14 伊藤 秀汰(3) 松山大
6位 4.15.31 長谷川 拓也:今治ク
7位 4.20.83 野村 翔大(3) 今治北高
8位 4.22.01 水津 悠斗(3) 新田高
9位 4.24.86 森 創太(2) 松山工高
10位 4.26.54 城戸 友輔(3) 八幡浜高
11位 4.28.41 山本 祥太郎(2) 同志社大
12位 4.30.69 阿部 魁斗(3) 八幡浜高
13位 4.32.93 中矢 夢斗(3) 新居浜中萩中
14位 4.39.66 浅木 爽良(3) 新居浜中萩中
15位 4.42.76 若松 遼大郎(3) 福山平成大
予選 2組
1位 4.04.45 大竹 康平:レディ薬局
2位 4.04.62 沢畠 智樹(3) 岡山理大
3位 4.04.72 沖野 旭(3) 新田高
4位 4.04.79 河野 寛:津島体協
5位 4.04.94 松木 鉄人(2) 新居浜東高
6位 4.04.99 徳永 圭佑(2) 福岡大
7位 4.05.40 岡田 樹(3) 福岡大
8位 4.07.99 鴻上 大樹(2) 新居浜西高
9位 4.12.10 中矢 愛斗(1) 松山大
10位 4.12.38 西野 永遠(3) 新居浜川東中
11位 4.15.30 鴨頭 俊志(3) 松山工高
12位 4.17.59 山本 剛輝(2) 松山工高
13位 4.17.60 白石 幸誠(3) 八幡浜高
14位 4.32.80 芝 佑輔(2) 宇和島南中等高
15位 4.37.37 白井 晴登(3) 愛媛大
16位 4.44.15 土広 凛音(2) 宇和島南中等高
17位 5.05.60 山西 遼介:B&M
予選 3組
1位 4.07.80 中川 大智(2) 環太平洋大
2位 4.08.83 一宮 颯斗:愛媛銀行
3位 4.09.05 黒河 一輝:レディ薬局
4位 4.09.75 小山 太一(4) 環太平洋大
5位 4.10.79 鈴木 颯人(3) 新居浜東高
6位 4.12.37 村井 晃洋:西条市陸協
7位 4.13.39 橡木 雄大(3) 八幡浜高
8位 4.13.45 真鍋 聖良(2) 松山大
9位 4.13.79 下見 怜央(5) 愛媛大医学部
10位 4.15.00 二宮 響紀(2) 松山工高
11位 4.16.40 水根 雄陽(2) 八幡浜高
12位 4.17.06 南 凱士(3) 松山東高
13位 4.21.04 後藤 大和(3) 南宇和高
14位 4.22.53 牧野 拓未(1) 松山大
15位 4.32.26 鎌田 滉:愛媛銀行
決勝
1位 3.51.26 大竹 康平:レディ薬局
2位 3.54.58 一宮 颯斗:愛媛銀行
3位 3.58.95 徳永 圭佑(2) 福岡大
4位 3.59.04 黒河 一輝:レディ薬局
5位 3.59.40 中川 大智(2) 環太平洋大
6位 4.00.10 小山 太一(4) 環太平洋大
7位 4.01.16 岡野 裕斗(3) 宇和島東高
8位 4.01.72 沢畠 智樹(3) 岡山理大
9位 4.02.65 沖野 旭(3) 新田高
10位 4.03.71 岡田 樹(3) 福岡大
11位 4.04.85 河野 寛:津島体協
12位 4.09.39 伊藤 秀汰(3) 松山大
13位 4.10.29 鴻上 大樹(2) 新居浜西高
14位 4.10.69 武智 湧史:愛アスリートクラブ
15位 4.14.19 西野 友喜(4) 愛媛大
16位 4.18.58 鈴木 颯人(3) 新居浜東高
17位 4.20.67 平岡 錬:レディ薬局
18位 4.21.20 松木 鉄人(2) 新居浜東高
タイムレース 1組
1位 8.53.99 龍田 琉生(1) 新田高
2位 8.54.79 浮穴 佳孝(1) 松山商高
3位 9.03.40 清水 倭(1) 今治北高
4位 9.11.75 水津 智哉(1) 今治北高
5位 9.17.96 越智 流輝(1) 新居浜東高
6位 9.20.15 楠 幸翔(1) 宇和島東高
7位 9.24.49 鈴木 琉生(1) 新居浜西高
8位 9.27.96 須田 賢(1) 今治北高
9位 9.28.04 古河 友輔(1) 新居浜西高
10位 9.28.25 桝矢 琉聖(1) 今治北高
11位 9.30.35 森賀 来寿(1) 新居浜東高
12位 9.31.22 千守 尋大(1) 松山商高
13位 9.34.25 大西 倖汰(1) 松山商高
14位 9.36.25 塩崎 駿斗(1) 新居浜西高
15位 9.41.77 井村 慎之介(1) 今治北高
16位 9.47.77 曽我部 竜之助(1) 松山商高
17位 9.53.87 小西 楽(1) 宇和島東高
18位 10.02.83 長谷川 凛(3) 県今治東中等中
19位 10.21.47 兵頭 奏斗(1) 宇和島東高
タイムレース 2組
1位 9.40.02 山本 大成(1) 新田高
2位 9.40.25 土広 怜音(3) 県宇和島南中等中
3位 9.42.47 渡辺 恵生(1) 新田高
4位 9.45.80 堀川 京佑(1) 新居浜西高
5位 9.49.56 川崎 ケイシー誠(1) 八幡浜高
6位 9.56.34 菊池 優太(1) 八幡浜高
7位 10.03.82 竹本 智耶(1) 新居浜西高
8位 10.14.89 宮本 雅弘(1) 今治北高
9位 10.27.51 西原 万惺(1) 宇和島東高
10位 10.29.87 立花 暖大(1) 南宇和高
11位 10.30.76 酒井 寛次(1) 今治南高
12位 10.42.21 高橋 琉冴(1) 宇和島東高
13位 10.56.80 樋口 魁斗(1) 東温高
14位 10.59.04 塩沢 豊功(1) 野村高
15位 11.08.25 清水 天晴(1) 宇和島南中等高
16位 12.10.24 大野 裕貴(1) 今治南高
17位 12.38.61 松木 晴斗(1) 今治南高
タイムレース 1組
1位 14.50.20 松木 鉄人(2) 新居浜東高
2位 14.51.89 河内 宏太:愛媛銀行
3位 14.53.12 田村 友希:津島体協
4位 14.54.15 小山 太一(4) 環太平洋大
5位 14.57.52 一宮 颯斗:愛媛銀行
6位 15.00.88 沖 勘太郎(3) 松山商高
7位 15.01.40 長井 尊将(3) 今治西高
8位 15.14.40 中川 大智(2) 環太平洋大
9位 15.19.63 森口 瑞貴:愛媛銀行
10位 15.21.80 徳永 心(3) 新居浜東高
11位 15.34.61 五島 愛斗(3) 宇和島東高
12位 15.48.75 酒井 健成(3) 宇和島東高
タイムレース 2組
1位 15.15.49 河野 寛:津島体協
2位 15.24.07 広瀬 弘汰(2) 今治北高
3位 15.29.02 久保 幸陽(3) 松山商高
4位 15.34.90 加藤 陽(3) 松山商高
5位 16.02.52 篠崎 平良(2) 今治北高
6位 16.11.17 津本 優真(3) 今治北高
7位 16.11.45 土広 凛音(2) 宇和島南中等高
8位 16.11.69 岩本 敏:愛媛陸協
9位 16.28.46 岩重 功輝(2) 今治北高
決勝
1位 31.03.55 中村 佳樹:愛媛銀行
2位 31.57.42 田村 友希:津島体協
3位 32.25.17 今川 斗真:津島体協
4位 33.30.28 神野 裕貴:愛媛銀行
5位 33.43.29 五島 愛斗(3) 宇和島東高
6位 33.49.60 久保 幸陽(3) 松山商高
7位 33.54.33 青野 勇紀:愛媛陸協
8位 34.35.39 酒井 健成(3) 宇和島東高
9位 34.58.99 豊田 諒真(3) 宇和島東高
10位 35.20.94 加藤 陽(3) 松山商高
11位 35.37.07 谷本 永至(3) 松山大
12位 35.42.16 中村 祐太(2) 宇和島東高
13位 35.48.20 佃 飛雄馬(4) 松山大
14位 36.34.88 武智 陸(2) 松山工高
15位 37.52.42 沖 勘太郎(3) 松山商高
予選 1組 (1.0)
1位 14.05 野本 周成:愛媛陸協
2位 14.97 二神 翔吾(1) 広島経大
3位 15.11 永田 雅人(3) 内子高
4位 15.53 西川 快吾(2) 愛媛大
5位 15.90 高江 健斗:愛南町体協
6位 16.46 中上 遥矢(3) 新田高
7位 16.82 山田 直輝(3) 松山聖陵高
8位 17.48 麓 春流(2) 新田高
予選 2組 (-2.5)
1位 14.95 青木 竣耶(2) 日大
2位 15.35 又多 弥羽(2) 愛媛大
3位 15.60 伊藤 聖準(4) 福岡大
4位 15.70 折手 壮太(2) 松山東高
5位 16.85 伊藤 朔太郎(2) 松山北高
6位 17.14 上野 龍羽(3) 内子高
7位 17.54 西村 聡一郎(2) 新田高
決勝 (-1.5)
1位 13.98 野本 周成:愛媛陸協
2位 14.89 青木 竣耶(2) 日大
3位 14.95 永田 雅人(3) 内子高
4位 14.96 二神 翔吾(1) 広島経大
5位 15.23 又多 弥羽(2) 愛媛大
6位 15.31 折手 壮太(2) 松山東高
7位 15.98 西川 快吾(2) 愛媛大
決勝 (-0.9)
1位 14.65 中山 雄憂希(3) 聖カタリナ学園高
2位 15.13 本田 羽空(3) 済美高
3位 15.54 松本 侑大(2) 八幡浜高
4位 15.73 高平 晃成(3) 八幡浜AC
5位 16.76 黒田 恵蒼(1) 済美高
6位 18.23 吉本 創(1) 八幡浜高
6位 18.23 徳田 優之介(2) 宇和島南中等高
決勝
1位 38.14 羽藤 大輝(3) 松山北高
2位 38.81 山内 祐穂(3) 済美平成中等高
3位 39.41 須賀田 陽(2) 今治西高
4位 42.80 麓 春流(2) 新田高
5位 43.74 三好 拓海(2) 川之石高
6位 45.02 山之内 温紀(2) 東温高
予選 1組
1位 56.22 笹田 力(4) 九州共立大
2位 59.12 宮武 啓太:岡山理大
3位 60.01 宗次 航歩(1) 新居浜東高
4位 60.83 一藁 漱士(2) 松山大
5位 62.45 真矢 大志朗(2) 川之石高
予選 2組
1位 55.09 田辺 一真(3) 大阪経大
2位 55.38 谷村 洸紀(2) 岡山大
3位 56.92 森永 匠海(3) 今治北高
4位 57.21 石川 翔海(2) 環太平洋大
5位 59.38 又多 弥羽(2) 愛媛大
6位 60.42 青木 悠翔(1) 松山大
7位 61.09 桧垣 一颯(2) 今治北高
8位 64.23 山下 純(2) 八幡浜高
予選 3組
1位 56.64 大舘 侑弥(3) 広島大
2位 57.44 安野 雄人:石井体協
3位 57.73 森 悠稀(3) 聖カタリナ学園高
4位 57.80 生田 崚二(3) 聖カタリナ学園高
5位 58.94 片上 昇大(2) 松山北高
6位 59.46 山川 舜平(2) 南宇和高
7位 63.30 中村 瑛士郎(2) 今治北高
決勝
1位 51.25 大舘 侑弥(3) 広島大
2位 53.61 笹田 力(4) 九州共立大
3位 53.72 田辺 一真(3) 大阪経大
4位 54.42 石川 翔海(2) 環太平洋大
5位 55.19 谷村 洸紀(2) 岡山大
6位 58.41 森永 匠海(3) 今治北高
7位 59.09 安野 雄人:石井体協
8位 60.44 宮武 啓太:岡山理大
決勝
1位 9.16.10 大田 真輝:愛媛銀行
2位 9.20.44 川東 拓未:レディ薬局
3位 9.41.61 村上 隼:石井体協
4位 9.48.42 竹本 悠真(3) 八幡浜工高
5位 10.01.28 河上 凛太郎(3) 八幡浜高
6位 10.04.83 大森 宗(3) 南宇和高
7位 10.14.42 千葉 聡里:石井体協
8位 10.28.69 徳本 直暉(2) 松山工高
9位 10.36.93 三好 祐輝(2) 愛媛大
10位 10.43.51 古河 友輔(1) 新居浜西高
11位 10.47.24 鎌田 颯(3) 広島修道大
12位 10.47.28 仁田 士楼(1) 愛媛大
13位 11.24.52 水津 悠斗(3) 新田高
決勝
1位 22.38.37 和家 昂太郎(1) 国士大
2位 23.02.98 井上 崇(3) 野村高
3位 23.17.38 小野 慎太郎(1) 愛媛大
4位 24.53.94 浦田 尚之(4) 平成国際大
5位 27.13.31 東 士朗(2) 東温高
予選 1組
1位 41.82済美高
2位 42.80愛媛大
3位 43.48松山北高
4位 46.76松山中央高
予選 2組
1位 42.63八幡浜高
2位 43.02聖カタリナ学園高
3位 43.11内子高
4位 43.32松山東高
5位 45.28今治北高
6位 46.12川之石高
7位 54.72新居浜西高
決勝
1位 41.45済美高
2位 42.74八幡浜高
3位 42.99聖カタリナ学園高
4位 55.62松山東高
予選 1組
1位 3.30.01聖カタリナ学園高
2位 3.31.06松山北高
3位 3.33.15石井体協
4位 3.34.69新居浜東高
5位 3.45.41松山中央高
6位 3.49.59宇和島南中等高
予選 2組
1位 3.34.25済美高
2位 3.34.46新居浜西高
3位 3.35.29松山聖陵高
4位 3.35.90川之石高
決勝
1位 3.25.69聖カタリナ学園高
2位 3.30.10松山北高
3位 3.30.26済美高
4位 3.33.90新居浜西高
5位 3.34.56新居浜東高
6位 3.35.57石井体協
7位 3.36.06川之石高
8位 3.43.25松山聖陵高
決勝
1位 2.13 徳永 和馬:B&M
2位 2.01 田野 禎貴(3) 流通経大
3位 1.95 渡部 史也:B&M
4位 1.92 永田 雅人(3) 内子高
5位 1.89 中上 遥矢(3) 新田高
6位 1.83 大石 壮真(3) 済美高
7位 1.80 横山 巧:NINOS
8位 1.80 小林 優介(3) 伊予港南中
9位 1.80 横山 陸巳(3) 新居浜東高
10位 1.75 高取 由臣(3) 流通経大
10位 1.75 古岡 大空(5) 弓削商船高専
12位 1.70 佐々木 琉夢(2) 新田高
決勝
1位 4.80 内山 拓郎(3) 環太平洋大
2位 4.80 菅原 大我:川之江T&Fク
3位 4.50 石田 怜太(4) 環太平洋大
4位 4.20 飯田 晃也(1) 大体大
5位 4.00 久保 一路(2) 松山東高
6位 3.80 浜口 龍之介(3) 新田高
7位 3.80 田中 創太郎(1) 大体大
8位 3.60 安宮 大(3) 新田高
8位 3.60 亀松 昊生(3) 南二中
10位 3.60 吉田 涼太郎(2) 環太平洋大
11位 3.40 玉井 仁太朗(3) MPC
11位 3.40 窪田 陽向(1) 済美高
決勝
1位 7.61 (1.2) 藤原 駿也:レディ薬局
2位 7.60 (0.4) 桑田 成仁(4) 法大
3位 7.33 (0.3) 吉良 龍星(3) 八幡浜高
4位 6.99 (-0.2) 長野 慎之介(1) 環太平洋大
5位 6.96 (0.4) 川原 文太(4) 岡山商大
6位 6.80 (1.0) 大平 千真(2) 松山東高
7位 6.59 (0.2) 木内 修太(1) 松山大
8位 6.58 (0.8) 高橋 佑(3) 今治北高
9位 6.49 (-0.8) 田村 湧生(1) 済美高
10位 6.49 (-0.9) 中田 貴之(3) 今治北高
11位 6.46 (0.9) 高橋 周吾(3) 新居浜西高
12位 6.44 (-0.2) 渡部 京志(3) 南二中
13位 6.41 (1.6) 菊池 光祐(1) 松山大
14位 6.36 (-0.3) 片山 悠太(1) 松山東高
15位 6.20 (-0.9) 川原 恵太(3) 川之江高
16位 6.19 (-0.9) 上野 龍羽(3) 内子高
17位 5.84 (-2.1) 門石 一栞(3) 内子高
18位 4.99 (0.0) 米虫 達哉(2) 松山北高
19位 4.68 (-1.1) 山本 大地(2) 済美高
決勝
1位 15.04 (0.8) 武井 元希(4) 福岡大
2位 14.83 (0.2) 秋場 瑚百(3) 南宇和高
3位 14.49 (2.3) 田中 洋行(4) 筑波大
4位 14.26 (0.4) 平岡 宥人:B&M
5位 13.98 (-0.1) 近藤 栞汰(3) 松山東高
6位 13.96 (1.6) 長野 慎之介(1) 環太平洋大
7位 13.95 (-0.9) 吉良 龍星(3) 八幡浜高
8位 13.94 (1.2) 石山 大輝(3) 聖カタリナ大
9位 13.70 (1.2) 木内 修太(1) 松山大
10位 13.62 (0.3) 細川 剛(3) 川之江高
11位 13.40 (1.6) 隅田 拓真(2) 広島経大
12位 13.09 (3.5) 川端 慶洋(4) 環太平洋大
13位 12.63 (-0.6) 平岡 蒼大(2) 松山大
14位 12.53 (-1.3) 米虫 達哉(2) 松山北高
15位 12.48 (2.2) 手島 遼見(2) 新田青雲中等高
16位 12.23 (1.1) 山本 涼太(3) 福岡大
決勝
1位 11.66 柴田 貴裕(3) 松山北高
2位 11.04 中矢 千加良(4) 広島経大
3位 9.97 兵頭 重徳:愛媛陸協
4位 9.95 熊野 葵(2) 土居高
5位 8.13 大野 優樹(2) 東温高
決勝【少年B】
1位 11.39 松本 匠(3) 松山城西中
2位 10.38 御堂 椋賀(1) 済美高
3位 10.24 谷 真央(1) 今治明徳高
4位 9.60 菅原 康汰(1) 南宇和高
5位 8.89 村上 晴音(1) 聖カタリナ学園高
6位 6.93 大西 悠馬(1) 新居浜西高
決勝
1位 38.75 重松 泰雅:愛媛陸協
2位 37.46 高田 涼平(3) 松山大
3位 36.71 遠山 龍太郎(4) 松山大
4位 35.10 佐竹 真琴(4) 東海大
5位 29.75 増原 瀬人(3) 内子高
6位 26.30 大野 将綺(3) 内子高
7位 24.34 吉田 涼太郎(2) 環太平洋大
8位 22.45 佐古 信汰朗(2) 土居高
決勝【少年共通】
1位 39.74 浜田 守良(3) 聖カタリナ学園高
2位 38.10 田中 賢太(3) 八幡浜高
3位 33.83 柴田 貴裕(3) 松山北高
4位 31.84 越智 奏太(2) 今治北高
5位 31.26 城島 充尋(3) 聖カタリナ学園高
6位 28.77 後藤 匠(2) 新居浜東高
7位 28.63 榊 琉偉(1) 今治明徳高
8位 26.51 岩本 龍哉(3) 東温高
9位 25.11 井上 雄斗(3) 今治明徳高
10位 23.39 井門 郁人(3) 済美高
11位 18.97 重松 春輝(2) 東温高
決勝
1位 64.31 久門 大起(3) 日大
2位 53.76 久門 弘汰(1) 日大
3位 48.46 赤堀 昭行:愛媛AAC
4位 38.96 鷹野 優士(1) 大体大
5位 37.34 大野 将綺(3) 内子高
決勝【少年A】
1位 50.11 柴田 貴裕(3) 松山北高
2位 49.55 山本 悠真(3) 今治明徳高
3位 39.56 小沢 勇太(2) 今治明徳高
4位 31.63 水谷 健太(2) 南宇和高
5位 29.61 坂本 一斗(2) 松山北高
6位 26.62 越智 奏太(2) 今治北高
7位 21.44 大森 孔聖(2) 南宇和高
決勝
1位 60.18 崎山 雄太:愛媛陸協
2位 59.31 豊田 聡一:愛媛AAC
3位 58.30 西田 龍司(3) 内子高
4位 54.10 川部 優磨(3) 今治明徳高
5位 53.93 真木 俊輔(1) 松山大
6位 53.75 山下 順一郎(4) 国武大
7位 53.48 吉田 涼太郎(2) 環太平洋大
8位 53.03 梶原 泰心(1) 八幡浜高
9位 49.13 岡田 紘司:愛媛AAC
10位 49.12 村上 大輝(3) 済美高
11位 48.26 金村 郁弥(3) 済美高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.7)
1位 12.98 河野 由奈(2) 八幡浜AC
2位 13.04 中江 優心(2) 松山西中等高
3位 13.09 高尾 明紗(1) 新居浜西高
4位 13.16 伊達 一花(1) 南二中
5位 13.48 大熊 友理香(3) 済美平成中等中
6位 13.51 小島 唯愛(3) 東温重信中
7位 13.85 鈴木 陽菜(2) 松山東高
予選 2組 (1.2)
1位 12.61 龍山 芽生(2) 甲南大
2位 12.90 清水 愛莉(2) 四国学院大
3位 13.13 川本 杏莉(3) 東温高
4位 13.27 倉橋 優月(2) 松山東高
5位 13.32 河窪 ありさ(3) 済美平成中等中
6位 13.54 池田 梨音(3) 八幡浜AC
7位 13.58 玉ノ井 桜心(3) 愛アスリートクラブ
8位 13.64 福原 未唯(2) 大洲北中
予選 3組 (1.0)
1位 12.37 須賀 美月(3) 松山中央高
2位 12.56 山本 美咲(3) 聖カタリナ大
3位 12.78 大原 妃華(2) 済美高
4位 12.85 東浦 日菜(2) 松山東高
5位 13.26 上野 心華(1) 八幡浜高
6位 13.37 牧瀬 歩明(1) 県今治東中等高
7位 13.68 松木 心海(1) 松山北高
8位 13.96 秋月 美憂(2) 宇和島南中等高
予選 4組 (-0.1)
1位 12.51 矢野 遥楓(3) 新居浜東高
2位 12.68 松島 穂佳(3) 済美高
3位 12.95 松本 奈緒(2) 松山中央高
4位 13.05 宮崎 愛海(2) 愛アスリートクラブ
5位 13.30 近藤 美月(1) 新居浜東高
6位 13.37 葛原 希優(3) 東温高
7位 13.69 葛原 裕加(1) 済美高
8位 13.92 内田 莉愛(2) 川之江高
予選 5組 (0.8)
1位 12.28 後藤 夏凛(2) 八幡浜高
2位 12.73 石丸 琴葵(3) 今治北高
3位 13.02 飛鷹 心暖(2) 四国中央AC
4位 13.67 由井 ともか(3) 東温高
5位 13.87 太田 遥(2) 新居浜西高
予選 6組 (0.0)
1位 12.40 塩出 理子(1) 青学大
2位 12.48 高尾 彩羽(3) 新居浜西高
3位 12.99 宇野 若菜(2) 済美高
4位 13.28 山本 優奈(3) VIVID陸上ク
5位 13.28 岡田 ひまり(3) 愛南御荘中
6位 13.56 三浦 萌歌(2) 聖カタリナ学園高
7位 13.90 大田 望結(2) 八幡浜高
予選 7組 (0.5)
1位 12.18 川中 葵琳(2) 法大
2位 12.67 竹内 夢乃(3) 松山大
3位 12.73 笹本 羽奈(3) 八幡浜AC
4位 13.19 篠原 わかな(1) 松山北高
5位 13.34 武田 海愛(1) 済美高
6位 13.44 丹下 乃愛(3) 大洲北中
7位 13.58 丸山 侑珠(1) 済美高
8位 13.83 重松 果穏(1) 新田高
準決勝 1組 (1.0)
1位 12.01 川中 葵琳(2) 法大
2位 12.57 石丸 琴葵(3) 今治北高
3位 12.79 清水 愛莉(2) 四国学院大
4位 12.93 飛鷹 心暖(2) 四国中央AC
5位 13.04 河野 由奈(2) 八幡浜AC
6位 13.07 宇野 若菜(2) 済美高
7位 13.16 伊達 一花(1) 南二中
8位 13.19 龍山 芽生(2) 甲南大
準決勝 2組 (0.1)
1位 12.41 後藤 夏凛(2) 八幡浜高
2位 12.60 高尾 彩羽(3) 新居浜西高
3位 12.64 矢野 遥楓(3) 新居浜東高
4位 12.70 松島 穂佳(3) 済美高
5位 13.10 宮崎 愛海(2) 愛アスリートクラブ
6位 13.15 松本 奈緒(2) 松山中央高
7位 13.21 中江 優心(2) 松山西中等高
8位 13.25 高尾 明紗(1) 新居浜西高
準決勝 3組 (1.6)
1位 12.22 塩出 理子(1) 青学大
2位 12.23 須賀 美月(3) 松山中央高
3位 12.62 山本 美咲(3) 聖カタリナ大
4位 12.63 竹内 夢乃(3) 松山大
5位 12.76 大原 妃華(2) 済美高
6位 12.94 笹本 羽奈(3) 八幡浜AC
7位 12.97 東浦 日菜(2) 松山東高
8位 13.22 川本 杏莉(3) 東温高
決勝 (-0.8)
1位 12.23 川中 葵琳(2) 法大
2位 12.35 須賀 美月(3) 松山中央高
3位 12.43 塩出 理子(1) 青学大
4位 12.50 後藤 夏凛(2) 八幡浜高
5位 12.75 石丸 琴葵(3) 今治北高
6位 12.77 高尾 彩羽(3) 新居浜西高
7位 12.78 山本 美咲(3) 聖カタリナ大
8位 12.95 竹内 夢乃(3) 松山大
予選 1組 (-0.1)
1位 24.95 川中 葵琳(2) 法大
2位 25.92 高橋 瀬莉華(3) 新居浜東高
3位 26.64 清水 愛莉(2) 四国学院大
4位 27.29 松本 奈緒(2) 松山中央高
5位 27.75 牧瀬 歩明(1) 県今治東中等高
予選 2組 (-0.8)
1位 26.21 矢野 遥楓(3) 新居浜東高
2位 27.04 矢野 萌香(2) 聖カタリナ学園高
3位 27.29 藤井 綾菜(3) 聖カタリナ大
4位 27.64 高尾 明紗(1) 新居浜西高
5位 27.91 岡田 愛唯莉(3) 済美高
予選 3組 (-0.7)
1位 25.79 入山 真菜(3) 済美高
2位 26.18 松島 穂佳(3) 済美高
3位 26.65 笹本 羽奈(3) 八幡浜AC
4位 26.82 大原 妃華(2) 済美高
5位 27.23 河窪 ありさ(3) 済美平成中等中
6位 27.79 倉橋 優月(2) 松山東高
7位 27.97 杉野 かのん(2) 新田高
8位 28.98 楠橋 奏(2) 今治西高
予選 4組 (-0.1)
1位 25.24 後藤 夏凛(2) 八幡浜高
2位 25.84 菊川 妃月(3) 今治北高
3位 25.97 竹内 夢乃(3) 松山大
4位 26.33 石丸 琴葵(3) 今治北高
5位 26.38 竹内 杏里(1) 松山大
6位 27.61 越智 心愛(3) 聖カタリナ学園高
7位 28.02 乘松 凛音(2) 松山北高
8位 28.97 丸山 侑珠(1) 済美高
決勝 (1.9)
1位 24.61 川中 葵琳(2) 法大
2位 24.82 入山 真菜(3) 済美高
3位 24.88 後藤 夏凛(2) 八幡浜高
4位 25.79 高橋 瀬莉華(3) 新居浜東高
5位 25.92 矢野 遥楓(3) 新居浜東高
6位 25.98 菊川 妃月(3) 今治北高
7位 26.10 松島 穂佳(3) 済美高
8位 26.13 竹内 夢乃(3) 松山大
予選 1組
1位 39.73 後藤 夏凛(2) 八幡浜高
2位 40.33 須賀 美月(3) 松山中央高
3位 44.86 安部 紗世(2) 松山東高
4位 45.56 大塚 羽夏(2) 宇和島南中等高
5位 47.39 戸田 菜々美(2) 新居浜東高
6位 49.57 上岡 千紘(2) 東温高
予選 2組
1位 40.67 入山 真菜(3) 済美高
2位 41.78 高橋 瀬莉華(3) 新居浜東高
3位 42.16 中村 咲心(3) 済美高
4位 43.37 浜田 もえ(3) 今治北高
5位 45.56 近藤 真奈(1) 新居浜東高
6位 54.08 竹林 理子(2) 新居浜西高
決勝
1位 40.44 入山 真菜(3) 済美高
2位 41.88 中村 咲心(3) 済美高
3位 42.21 高橋 瀬莉華(3) 新居浜東高
4位 42.87 浜田 もえ(3) 今治北高
5位 45.42 安部 紗世(2) 松山東高
6位 45.80 近藤 真奈(1) 新居浜東高
7位 46.10 大塚 羽夏(2) 宇和島南中等高
予選 1組
1位 60.18 矢野 萌香(2) 聖カタリナ学園高
2位 60.57 渡部 由莉(2) 新田高
3位 62.26 岡田 愛唯莉(3) 済美高
4位 64.46 渡部 日菜美(2) 松山北高
5位 64.67 楠橋 奏(2) 今治西高
6位 64.95 牧瀬 歩明(1) 県今治東中等高
予選 2組
1位 59.59 宮内 理帆(3) 聖カタリナ学園高
2位 60.89 吉田 菜七海(3) 済美高
3位 64.47 太田 晴香(2) 愛媛大
4位 65.05 早川 小晴(1) 松山西中等高
5位 65.05 中川 和奏(2) 新居浜西高
6位 65.07 白石 愛菜(2) 三島高
予選 3組
1位 60.66 菊川 妃月(3) 今治北高
2位 60.87 竹内 杏里(1) 松山大
3位 61.07 藤井 綾菜(3) 聖カタリナ大
4位 62.42 堀口 花凪(2) 済美高
5位 64.78 東本 奈乃花(2) 済美平成中等高
決勝
1位 57.83 宮内 理帆(3) 聖カタリナ学園高
2位 59.94 矢野 萌香(2) 聖カタリナ学園高
3位 60.29 菊川 妃月(3) 今治北高
4位 60.62 渡部 由莉(2) 新田高
5位 60.84 藤井 綾菜(3) 聖カタリナ大
6位 61.92 岡田 愛唯莉(3) 済美高
7位 62.21 竹内 杏里(1) 松山大
8位 62.21 吉田 菜七海(3) 済美高
予選 1組
1位 2.17.88 酒井 千菜(2) 聖カタリナ学園高
2位 2.18.42 渡部 由莉(2) 新田高
3位 2.19.58 中塚 瑞樹:愛媛銀行
4位 2.21.15 桐内 結愛(2) 愛アスリートクラブ
5位 2.27.97 越智 優花(1) 今治北高
6位 2.34.54 石山 この葉(2) 八幡浜高
予選 2組
1位 2.19.86 魚本 祈子(1) 愛媛大
2位 2.20.04 山本 湖春(2) 八幡浜高
3位 2.20.59 鈴木 心寧(1) 新居浜西高
4位 2.21.26 杉本 和巴(2) 今治北高
5位 2.26.72 桧垣 咲衣(1) 今治北高
6位 2.33.95 渡辺 みずき(1) 今治北高
予選 3組
1位 2.17.82 上田 琴葉(3) 八幡浜高
2位 2.17.95 堀口 虹光(3) 県松山西中等中
3位 2.23.81 山下 葵(3) 四国中央AC
4位 2.29.38 黍田 彩水(1) 新居浜東高
決勝
1位 2.14.58 上田 琴葉(3) 八幡浜高
2位 2.15.95 中塚 瑞樹:愛媛銀行
3位 2.16.74 山本 湖春(2) 八幡浜高
4位 2.18.57 酒井 千菜(2) 聖カタリナ学園高
5位 2.19.71 渡部 由莉(2) 新田高
6位 2.20.33 鈴木 心寧(1) 新居浜西高
7位 2.20.74 魚本 祈子(1) 愛媛大
8位 2.23.65 堀口 虹光(3) 県松山西中等中
予選 1組
1位 4.51.35 上田 琴葉(3) 八幡浜高
2位 4.52.69 近藤 萌々葉(3) 松山東高
3位 4.52.74 山崎 空(2) 聖カタリナ学園高
4位 4.53.49 鈴木 心寧(1) 新居浜西高
5位 4.55.30 松本 幸子(2) 八幡浜高
6位 4.57.55 中条 美優(1) 新居浜東高
7位 4.59.74 藤田 夏穂(2) 新居浜西高
8位 5.14.41 桧垣 咲衣(1) 今治北高
9位 5.16.54 三田 愛莉(1) 松山西中等高
10位 5.17.87 原 杏菜(3) 新居浜中萩中
11位 5.18.10 森 愛華(3) 今治北高
予選 2組
1位 4.43.78 豊田 由希:愛媛銀行
2位 4.51.14 高橋 未羽(2) 新居浜東高
3位 4.53.95 小野 理央奈(3) 環太平洋大
4位 4.54.04 山本 湖春(2) 八幡浜高
5位 4.58.03 堀口 虹光(3) 県松山西中等中
6位 5.02.26 中塚 瑞樹:愛媛銀行
7位 5.05.40 前田 花奈(2) 松山中央高
8位 5.08.98 塩崎 乃愛(2) 新居浜東高
9位 5.13.10 岩村 和華(2) 宇和島東高
10位 5.14.42 塩崎 楓花(3) 今治北高
11位 5.15.22 山下 桃代(2) 宇和島東高
12位 5.15.89 桧垣 和奏(1) 今治北高
13位 5.18.87 藤原 由奈:愛アスリートクラブ
14位 5.30.08 伊藤 悠来(2) 新居浜中萩中
予選 3組
1位 4.53.87 徳山 和(3) 八幡浜高
2位 4.53.96 菊池 香帆:愛媛銀行
3位 4.54.69 小野 鈴花(2) 八幡浜高
4位 4.55.01 杉本 和巴(2) 今治北高
5位 4.59.47 越智 優花(1) 今治北高
6位 5.02.72 黍田 彩水(1) 新居浜東高
7位 5.06.42 加賀山 咲帆(3) 聖カタリナ学園高
8位 5.07.35 清家 綾乃(1) 八幡浜高
9位 5.09.48 清水 ことね(1) 八幡浜高
10位 5.10.29 渡辺 みずき(1) 今治北高
11位 5.14.36 松岡 桃(1) 新居浜東高
12位 5.15.43 永易 聖(2) 新居浜中萩中
13位 5.23.69 山崎 葉(3) 東温重信中
14位 5.29.99 奥村 かなる(3) 四国中央AC
決勝
1位 4.30.29 上田 琴葉(3) 八幡浜高
2位 4.39.12 徳山 和(3) 八幡浜高
3位 4.40.54 山本 湖春(2) 八幡浜高
4位 4.46.14 近藤 萌々葉(3) 松山東高
5位 4.46.22 豊田 由希:愛媛銀行
6位 4.46.46 菊池 香帆:愛媛銀行
7位 4.48.44 杉本 和巴(2) 今治北高
8位 4.48.60 山崎 空(2) 聖カタリナ学園高
9位 4.49.89 鈴木 心寧(1) 新居浜西高
10位 4.51.42 小野 鈴花(2) 八幡浜高
11位 4.55.09 中塚 瑞樹:愛媛銀行
12位 4.57.03 小野 理央奈(3) 環太平洋大
13位 4.57.33 高橋 未羽(2) 新居浜東高
14位 5.00.46 藤田 夏穂(2) 新居浜西高
15位 5.04.32 中条 美優(1) 新居浜東高
16位 5.15.51 松本 幸子(2) 八幡浜高
17位 5.16.86 越智 優花(1) 今治北高
決勝
1位 9.59.03 福田 美空(3) 聖カタリナ学園高
2位 10.02.23 近藤 萌々葉(3) 松山東高
3位 10.14.59 小野 鈴花(2) 八幡浜高
4位 10.18.70 河本 律(3) 聖カタリナ学園高
5位 10.21.14 山崎 空(2) 聖カタリナ学園高
6位 10.33.28 藤田 夏穂(2) 新居浜西高
7位 10.53.45 松本 幸子(2) 八幡浜高
8位 11.19.79 岩村 和華(2) 宇和島東高
9位 11.23.21 山下 桃代(2) 宇和島東高
決勝
1位 16.41.00 豊田 由希:愛媛銀行
2位 16.55.40 徳山 和(3) 八幡浜高
3位 17.06.48 沖村 美夏:愛媛銀行
4位 17.11.28 高橋 舞衣(2) 松山大
5位 17.19.76 近藤 来那(2) 関大
6位 17.23.50 杉江 風花(2) 松山大
7位 17.25.93 菊池 香帆:愛媛銀行
8位 18.18.99 三好 菜加(3) 八幡浜高
予選 1組 (1.0)
1位 14.02 越智 心愛(3) 聖カタリナ学園高
2位 15.91 横田 瑞樹(2) 済美高
3位 16.41 藤田 結菜(3) 新居浜東高
4位 16.77 秋月 美憂(2) 宇和島南中等高
5位 17.58 森下 愛子(2) 松山西中等高
6位 18.17 佐伯 理心(3) 内子高
7位 18.68 酒井 愛美(2) 内子高
予選 2組 (2.5)
1位 15.01 藤岡 凛来(2) 広島経大
2位 16.76 香川 菜摘(2) 新居浜東高
3位 16.90 松岡 咲季(3) 愛媛大
4位 17.26 伊藤 瑛那(2) 新居浜西高
5位 17.67 若山 未歩(1) 宇和島南中等高
6位 19.06 重川 愛(2) 松山商高
決勝 (-0.2)
1位 14.20 越智 心愛(3) 聖カタリナ学園高
2位 14.89 藤岡 凛来(2) 広島経大
3位 16.17 横田 瑞樹(2) 済美高
4位 16.27 藤田 結菜(3) 新居浜東高
5位 16.90 香川 菜摘(2) 新居浜東高
6位 16.92 松岡 咲季(3) 愛媛大
7位 17.14 秋月 美憂(2) 宇和島南中等高
8位 18.20 伊藤 瑛那(2) 新居浜西高
決勝 (0.7)
1位 14.82 藤山 沙也(1) 聖カタリナ学園高
2位 15.61 二宮 緋愛(3) 愛南御荘中
3位 17.35 松本 葵(1) 八幡浜高
決勝
1位 47.04 藤田 結菜(3) 新居浜東高
2位 48.74 吉田 菜七海(3) 済美高
3位 52.29 伊藤 瑛那(2) 新居浜西高
予選 1組
1位 66.57 菊川 咲良(3) 県今治東中等高
2位 68.99 薮下 夕那(4) 日女体大
3位 69.71 香川 菜摘(2) 新居浜東高
4位 70.42 葛原 裕加(1) 済美高
5位 71.66 一井 愛可(2) 新居浜西高
予選 2組
1位 65.39 尾崎 七海(3) 今治北高
2位 66.75 寺田 さゆり(4) 大阪教大
3位 69.35 東本 奈乃花(2) 済美平成中等高
4位 70.61 武田 海愛(1) 済美高
決勝
1位 63.71 尾崎 七海(3) 今治北高
2位 64.77 菊川 咲良(3) 県今治東中等高
3位 65.57 寺田 さゆり(4) 大阪教大
4位 67.40 香川 菜摘(2) 新居浜東高
5位 68.04 薮下 夕那(4) 日女体大
6位 68.31 東本 奈乃花(2) 済美平成中等高
7位 68.52 武田 海愛(1) 済美高
8位 69.56 葛原 裕加(1) 済美高
決勝
1位 10.39.29 沖村 美夏:愛媛銀行
決勝
1位 17.31.62 角村 ゆりあ(2) 聖カタリナ学園高
決勝
1位 27.08.61 小林 琉奈(3) 東温高
2位 28.49.74 渡辺 絆(2) 野村高
3位 32.12.91 二宮 陽葵(2) 川之石高
予選 1組
1位 49.49新居浜東高
2位 51.94済美平成中等中
3位 52.73松山東高
4位 53.19宇和島南中等高
5位 53.70松山中央高
予選 2組
1位 47.95済美高
2位 51.86東温高
3位 52.38松山西中等高
4位 52.87東温重信中
5位 53.45県松山西中等中
予選 3組
1位 49.23今治北高
2位 50.47八幡浜AC
3位 51.99新居浜西高
4位 52.15新田高
決勝
1位 48.11済美高
2位 49.10今治北高
3位 49.26新居浜東高
4位 50.38八幡浜AC
5位 51.00済美平成中等中
6位 51.76東温高
7位 52.30新田高
8位 52.61新居浜西高
決勝
1位 3.57.89聖カタリナ学園高
2位 4.01.91八幡浜高
3位 4.14.85新居浜西高
4位 4.16.94済美高
5位 4.18.95新居浜東高
6位 4.22.87松山中央高
7位 4.28.02松山北高
8位 4.30.43県今治東中等高
9位 4.34.83宇和島南中等高
決勝
1位 1.58 片山 歩香(3) 済美高
2位 1.58 越智 心愛(3) 聖カタリナ学園高
3位 1.55 高尾 彩羽(3) 新居浜西高
4位 1.50 松岡 咲季(3) 愛媛大
5位 1.50 越智 心音(1) 今治西高
6位 1.50 横田 瑞樹(2) 済美高
7位 1.45 平田 ののは(1) 今治北高
7位 1.45 藤井 智美(3) 今治北高
9位 1.45 中村 みなみ(1) 愛媛大附高
9位 1.45 星川 友里(2) 川之江高
決勝
1位 3.30 窪田 七海(3) 済美高
2位 3.20 土井 架和(3) 川之江高
3位 3.10 増田 樹里(2) 環太平洋大
4位 3.00 篠原 わかな(1) 松山北高
5位 3.00 井谷 清乃(3) 聖カタリナ大
6位 2.80 大岡 聖和(2) 済美高
7位 2.50 谷 彩夏(3) 松山商高
7位 2.50 西村 彩依(2) 四国中央川之江南中
9位 2.40 立花 彩羽(1) MPC
10位 2.30 合田 朱利(3) 四国中央川之江南中
決勝
1位 5.72 (2.0) 丹下 佑莉(3) 済美高
2位 5.68 (1.6) 龍山 芽生(2) 甲南大
3位 5.62 (1.9) 吉良 光咲(3) 八幡浜AC
4位 5.49 (2.8) 浜田 もえ(3) 今治北高
5位 5.46 (0.3) 上野 心華(1) 八幡浜高
6位 5.44 (2.4) 世良 柚実乃(3) 松山北高
7位 5.41 (1.8) 桑原 萌々伽(3) 済美高
8位 5.21 (1.2) 宇野 若菜(2) 済美高
9位 5.19 (0.7) 田房 真歩(2) 弓削商船高専
10位 5.01 (0.2) 井上 奈美(3) 八幡浜高
11位 4.95 (1.0) 森 心花(1) 今治西高
12位 4.89 (0.9) 近泉 紗耶(3) 松山桑原中
13位 4.80 (1.1) 三浦 萌歌(2) 聖カタリナ学園高
14位 4.73 (1.0) 大塚 羽夏(2) 宇和島南中等高
15位 4.43 (1.0) 仙波 莉音(2) 松山中央高
決勝
1位 12.01 (2.6) 秋山 優衣(1) 福岡大
2位 12.01 (0.5) 世良 柚実乃(3) 松山北高
3位 11.41 (1.3) 丹下 佑莉(3) 済美高
4位 11.30 (1.4) 吉良 光咲(3) 八幡浜AC
5位 11.24 (1.1) 段ノ上 彩乃(2) 東女体大
6位 10.58 (2.5) 宇野 若菜(2) 済美高
7位 10.51 (2.7) 仙波 莉音(2) 松山中央高
8位 10.44 (0.0) 岩本 希恵(2) 新田高
9位 10.15 (1.3) 平井 美帆(3) 環太平洋大
10位 10.07 (0.0) 上川原 朱莉(2) 新田高
11位 9.95 (2.9) 山本 鈴香(3) 八幡浜高
決勝
1位 11.10 高尾 彩羽(3) 新居浜西高
2位 11.04 築山 葵(2) 東女体大
3位 10.36 虎谷 佳奈(1) 今治明徳高
4位 9.80 花山 晴香(1) 松山北高
5位 9.48 堀口 花凪(2) 済美高
6位 9.46 小池 菜桜(2) 聖カタリナ学園高
決勝
1位 40.94 渡部 舞(3) 大体大
2位 35.19 築山 葵(2) 東女体大
3位 30.90 三浦 彩花(3) 今治明徳高
4位 30.83 森 唯花(2) 今治明徳高
5位 28.21 小池 菜桜(2) 聖カタリナ学園高
6位 28.17 赤松 汐音(2) 八幡浜高
7位 26.38 花山 晴香(1) 松山北高
8位 24.05 鍬本 伊吹(3) 川之石高
9位 21.63 石田 彩珠(2) 内子高
決勝
1位 51.86 尾崎 琴音(1) 日大
2位 47.19 早野 美咲(2) 今治明徳高
3位 42.70 一ノ瀬 明澄(1) 愛媛大
4位 39.87 前田 未来(3) 宇和島水産高
5位 38.88 篠浦 菜津美:松山自衛隊
6位 31.21 馬場 千紘(2) 八幡浜高
7位 20.67 大野 春陽(1) 内子高
8位 19.63 山田 なごみ(3) 土居高
決勝
1位 44.47 二神 泰佳(4) 松山大
2位 37.37 早野 仁美(1) 今治明徳高
3位 36.20 山本 礼(3) 新居浜東高
4位 35.72 田中 李奈子(3) 今治明徳高
5位 35.12 都築 歩佳(2) 八幡浜高
6位 33.83 織田 わかば(1) 野村高
7位 33.35 横田 瑞樹(2) 済美高
8位 32.05 倉藤 百花(3) 済美高
9位 29.99 赤松 汐音(2) 八幡浜高
10位 29.73 亀井 真希(2) 松山北高
11位 29.17 矢野 紫音(2) 今治明徳高
12位 28.85 石田 彩珠(2) 内子高

コメント