愛媛県中学校総体陸上2022年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果 愛媛中学校総体・選手権
愛媛県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛媛県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

愛媛県中学校総体陸上

会場:愛媛県総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年7月22日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.5)
1位 12.51 矢野 琳太郎(1) 今治近見中
2位 12.66 中島 快利(1) 松山城西中
3位 12.74 加地 隼平(1) 新居浜川東中
4位 12.76 滝野 耀一(1) 八幡浜松柏中
5位 12.87 松岡 新(1) 伊予港南中
6位 13.05 松田 琉生(1) 西条北中
7位 13.51 小山 航平(1) 東温重信中
予選【中1】 2組 (2.1)
1位 12.27 橋本 侑和(1) 南二中
2位 12.77 渡辺 煌心(1) 今治大島中
3位 12.85 森 玄成(1) 四国中央土居中
4位 12.89 曽我部 柚真(1) 西条東中
5位 12.94 山本 遥貴(1) 今治日吉中
6位 12.94 泉 悠希(1) 新居浜角野中
7位 13.38 浜田 泰駕(1) 愛南御荘中
予選【中1】 3組 (-0.4)
1位 12.64 大野 蒼真(1) 今治日吉中
2位 12.85 岩岡 匡嗣(1) 松山西中
3位 12.86 大野 陽斗(1) 今治西中
4位 13.25 大西 生流(1) 新居浜中萩中
5位 13.29 滝岡 翼(1) 新谷中
6位 13.55 中川 晴心(1) 八代中
7位 13.56 藤田 尚暉(1) 新居浜角野中
8位 14.01 植村 圭壱(1) 宇和島吉田中
予選【中1】 4組 (1.6)
1位 12.38 井手 友郎(1) 松山桑原中
2位 12.52 篠原 宗光(1) 今治北郷中
3位 12.82 中山 明日翔(1) 西条南中
4位 12.86 清家 一真(1) 愛南御荘中
5位 13.18 工藤 一夢(1) 松山久米中
6位 13.25 向居 莉玖(1) 伊予港南中
7位 13.28 岡田 藍良(1) 松山三津浜中
予選【中1】 5組 (0.3)
1位 12.43 仙波 奈誠(1) 南二中
2位 12.50 中岡 龍信(1) 西予宇和中
3位 12.97 永易 侑真(1) 西条南中
4位 13.01 酒井 優人(1) 野村中
5位 13.15 浅日 翼(1) 松山北中
6位 13.16 尾崎 大輝(1) 大洲北中
7位 13.29 甲木 豪(1) 新居浜中萩中
決勝【中1】 (0.2)
1位 12.32 井手 友郎(1) 松山桑原中
2位 12.44 大野 蒼真(1) 今治日吉中
3位 12.45 矢野 琳太郎(1) 今治近見中
4位 12.47 篠原 宗光(1) 今治北郷中
5位 12.61 中島 快利(1) 松山城西中
6位 12.61 中岡 龍信(1) 西予宇和中
予選【中2】 1組 (1.0)
1位 11.22 森田 恵己(2) 松山余土中
2位 12.06 矢野 惺稀(2) 松山桑原中
3位 12.28 大孝 聖弥(2) 松山垣生中
4位 12.51 横田 天郁(2) 岡田中
5位 12.67 山本 陽永(2) 四国中央川之江南中
6位 12.72 斎藤 翔真(2) 新居浜川東中
7位 12.83 平山 湊大(2) 宇和島吉田中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 12.29 伊藤 光大郎(2) 東温重信中
2位 12.36 黒田 優(2) 松山垣生中
3位 12.47 坪井 滉真(2) 四国中央川之江南中
4位 12.69 大久保 裕稀(2) 八幡浜保内中
5位 12.74 柳川 遼太(2) 宇和島城東中
6位 12.85 村上 慈(2) 西条東中
7位 12.97 川口 龍伸(2) 宇和島三間中
8位 13.00 金子 煌生(2) 新居浜川東中
予選【中2】 3組 (0.6)
1位 11.64 石井 斗輝(2) 伊予港南中
2位 11.92 田中 煌亮(2) 愛媛大附中
3位 12.13 小西 璃空(2) 松山三津浜中
4位 12.35 橋本 瑛音(2) 新谷中
5位 12.69 南 魁利(2) 四国中央川之江南中
6位 12.99 住田 隼椰(2) 西条北中
7位 13.39 二神 直希(2) 愛南城辺中
予選【中2】 4組 (0.3)
1位 11.56 松井 悠真(2) 内子中
2位 12.18 永田 伊吹(2) 今治南中
3位 12.43 秋月 堪太(2) 新居浜角野中
4位 12.54 吉井 迅(2) 今治西中
5位 12.63 大本 純生(2) 八代中
6位 12.67 越智 健心(2) 西条北中
7位 12.70 菊川 颯人(2) 今治北郷中
8位 13.27 宮崎 航佑(2) 三瓶中
予選【中2】 5組 (0.9)
1位 11.51 川本 一輝(2) 愛媛大附中
2位 12.29 後藤 環太(2) 新居浜川東中
3位 12.35 辻 優樹(2) 県今治東中等中
4位 12.54 工藤 英憲(2) 西条東中
5位 12.58 玉井 蒼汰(2) 砥部中
6位 12.59 堀田 佑生(2) 今治南中
7位 12.65 松本 佳汰(2) 今治大島中
決勝【中2】 (0.5)
1位 11.13 森田 恵己(2) 松山余土中
2位 11.34 川本 一輝(2) 愛媛大附中
3位 11.37 松井 悠真(2) 内子中
4位 11.59 石井 斗輝(2) 伊予港南中
5位 11.79 田中 煌亮(2) 愛媛大附中
6位 11.98 矢野 惺稀(2) 松山桑原中
7位 12.09 小西 璃空(2) 松山三津浜中
8位 12.11 永田 伊吹(2) 今治南中
予選【中3】 1組 (-0.4)
1位 11.57 佐々木 康太(3) 伊予港南中
2位 11.69 元木 陸駆(3) 松山垣生中
3位 11.74 坂根 悠斗(3) 松山勝山中
4位 12.00 浜田 桃弥(3) 愛南城辺中
5位 12.25 安岡 亮羽(3) 砥部中
6位 12.53 奥 蓮(3) 西条北中
7位 12.70 井上 皓貴(3) 長浜中
8位 12.73 森実 翔(3) 四国中央川之江南中
9位 13.09 森川 陽登(3) 新居浜角野中
予選【中3】 2組 (-0.9)
1位 11.20 畠中 寧樹(3) 松山久米中
2位 11.84 久徳 飛和(3) 愛南城辺中
3位 12.09 伊野 倭仁(3) 新居浜角野中
4位 12.10 寺坂 仁志(3) 宇和島津島中
5位 12.18 清水 緋呂(3) 城川中
6位 12.28 浅川 迅介(3) 今治大西中
7位 12.30 鈴木 勇輝(3) 四国中央川之江北中
8位 12.35 大原 晃生(3) 大洲北中
9位 12.46 宇都宮 海人(3) 八幡浜保内中
予選【中3】 3組 (-0.1)
1位 11.58 高平 晃成(3) 広見中
2位 11.70 国松 颯峻(3) 松山西中
3位 12.21 川又 賢人(3) 今治桜井中
4位 12.41 大沢 闘夢(3) 今治西中
5位 12.41 曽我部 晴斗(3) 新居浜中萩中
6位 12.57 甲斐 悠煌(3) 宇和島城南中
7位 12.69 松田 公一郎(3) 八代中
予選【中3】 4組 (0.1)
1位 11.10 山本 幸永(3) 松山余土中
2位 11.87 吉田 春哉(3) 今治桜井中
3位 11.91 久門 功汰(3) 西条東中
4位 11.91 小松 阿龍(3) 愛媛大附中
5位 12.25 伊藤 成彦(3) 西条南中
6位 12.47 矢内 勘太(3) 砥部中
7位 12.71 小倉 快斗(3) 久万中
予選【中3】 5組 (0.9)
1位 11.61 楠本 翔也(3) 新田青雲中
2位 11.76 杉本 陸(3) 愛光中
3位 11.92 森実 倖大(3) 四国中央川之江南中
4位 12.03 松下 歩叶(3) 県宇和島南中
5位 12.05 藤本 大翔(3) 今治大島中
6位 12.24 前川 煌士郎(3) 東温重信中
7位 12.25 船見 侑良(3) 宇和島城南中
8位 12.63 山田 恭士(3) 西条北中
9位 12.70 家久 克実(3) 西条南中
決勝【中3】 (0.1)
1位 11.03 山本 幸永(3) 松山余土中
2位 11.20 畠中 寧樹(3) 松山久米中
3位 11.54 佐々木 康太(3) 伊予港南中
4位 11.62 国松 颯峻(3) 松山西中
5位 11.67 楠本 翔也(3) 新田青雲中
6位 11.68 高平 晃成(3) 広見中
7位 11.69 元木 陸駆(3) 松山垣生中
8位 11.74 坂根 悠斗(3) 松山勝山中
予選 1組 (0.1)
1位 22.97 畠中 寧樹(3) 松山久米中
2位 23.73 石井 斗輝(2) 伊予港南中
3位 23.82 松井 悠真(2) 内子中
4位 24.29 久門 功汰(3) 西条東中
5位 24.48 中矢 匠音(3) 松山余土中
6位 24.99 山岡 勲名(3) 四国中央川之江南中
7位 25.17 伊藤 光大郎(2) 東温重信中
8位 25.48 倉橋 琉碧(3) 丹原東中
9位 26.09 兵頭 昂明(3) 宇和島城北中
予選 2組 (-1.8)
1位 24.30 杉本 陸(3) 愛光中
2位 24.67 久徳 飛和(3) 愛南城辺中
3位 24.91 伊野 倭仁(3) 新居浜角野中
3位 24.91 清水 緋呂(3) 城川中
5位 25.09 長尾 悠悟(3) 双海中
6位 25.45 石原 恩(3) 今治南中
7位 25.92 井上 翔(3) 八代中
予選 3組 (-3.1)
1位 23.61 窪田 賢心(3) 松山椿中
2位 24.29 坂根 悠斗(3) 松山勝山中
3位 24.60 森実 倖大(3) 四国中央川之江南中
4位 24.72 吉田 春哉(3) 今治桜井中
5位 25.00 松下 歩叶(3) 県宇和島南中
6位 25.13 山本 隼輔(3) 今治朝倉中
7位 25.83 宇都宮 海人(3) 八幡浜保内中
8位 26.04 後藤 環太(2) 新居浜川東中
9位 26.20 横田 龍毅(3) 今治西中
予選 4組 (-1.9)
1位 23.88 佐々木 康太(3) 伊予港南中
2位 23.91 元木 陸駆(3) 松山垣生中
3位 24.11 高瀬 怜也(3) 松山西中
4位 24.48 河田 虎太郎(3) 東温重信中
5位 25.61 大原 晃生(3) 大洲北中
6位 25.83 山内 貫誠(3) 宇和島吉田中
7位 25.97 川又 賢人(3) 今治桜井中
8位 26.24 工藤 英憲(2) 西条東中
決勝 (0.8)
1位 22.92 畠中 寧樹(3) 松山久米中
2位 23.31 松井 悠真(2) 内子中
3位 23.43 窪田 賢心(3) 松山椿中
4位 23.54 佐々木 康太(3) 伊予港南中
5位 23.55 石井 斗輝(2) 伊予港南中
6位 23.64 元木 陸駆(3) 松山垣生中
7位 23.85 高瀬 怜也(3) 松山西中
8位 23.92 坂根 悠斗(3) 松山勝山中
予選 1組
1位 54.68 辻井 太一(3) 松山桑原中
2位 55.45 徳本 陽(3) 済美平成中等中
3位 56.41 相田 直希(3) 砥部中
4位 56.50 青嶋 大輝(3) 宇和島城北中
5位 60.48 大西 凌玖(3) 八幡浜保内中
6位 61.21 仲村 洸哉(3) 三瓶中
予選 2組
1位 51.28 泉田 陸斗(3) 南二中
2位 54.80 窪田 賢心(3) 松山椿中
3位 54.90 尾崎 壮太(3) 今治北郷中
4位 55.96 近藤 大河(2) 松山城西中
5位 57.12 浅井 勇心(3) 新居浜川東中
6位 57.50 馬越 海(3) 今治伯方中
7位 59.00 中須賀 光輝(3) 愛南城辺中
8位 60.86 岩田 孝一(3) 大洲北中
9位 68.06 大西 陸(1) 東温重信中
予選 3組
1位 53.95 佐藤 京介(3) 松山余土中
2位 56.37 山岡 勲名(3) 四国中央川之江南中
3位 56.42 石原 恩(3) 今治南中
4位 57.05 木野下 朋哉(3) 宇和島吉田中
5位 57.36 阿部 芹珂(3) 今治伯方中
6位 57.44 伊藤 瑛心(2) 新居浜角野中
7位 58.76 合田 虎汰郎(2) 西条東中
8位 64.73 富永 璃空(3) 肱東中
予選 4組
1位 51.97 赤尾 優斗(3) 伊予港南中
2位 55.05 日浅 碧斗(3) 今治桜井中
3位 55.43 阿部 隆之介(3) 今治南中
4位 57.28 白形 謙(2) 砥部中
5位 61.53 西村 天翔(3) 伊方中
6位 61.66 膳 啓太(2) 西条東中
7位 62.39 井上 大輝(3) 新居浜角野中
決勝
1位 50.54 泉田 陸斗(3) 南二中
2位 51.94 赤尾 優斗(3) 伊予港南中
3位 53.63 佐藤 京介(3) 松山余土中
4位 54.55 窪田 賢心(3) 松山椿中
5位 55.08 辻井 太一(3) 松山桑原中
6位 55.69 日浅 碧斗(3) 今治桜井中
7位 55.78 尾崎 壮太(3) 今治北郷中
四種競技 1組
1位 60.27 大家 康太(2) 松山西中
2位 60.57 大成 一(1) 今治近見中
3位 61.65 佐藤 颯(3) 肱東中
4位 62.47 井出 逢希(3) 今治立花中
5位 65.12 深部 博登(3) 大洲東中
四種競技 2組
1位 57.00 小林 優介(3) 伊予港南中
2位 57.43 田窪 一翔(3) 今治立花中
3位 62.43 蚊帳 太志(2) 東温重信中
4位 63.13 松木 耀世(3) 四国中央土居中
5位 64.44 小池 京汰(3) 松山南中
予選 1組
1位 2.02.31 泉田 陸斗(3) 南二中
2位 2.11.29 辻井 太一(3) 松山桑原中
3位 2.11.52 青嶋 大輝(3) 宇和島城北中
4位 2.12.06 尾崎 壮太(3) 今治北郷中
5位 2.12.88 古川 空輝(3) 新田青雲中
6位 2.13.29 間宮 圭太(3) 松山勝山中
7位 2.13.63 宗次 拓己(2) 四国中央川之江南中
8位 2.13.76 中屋 陽向(2) 新居浜泉川中
9位 2.20.50 中野 真之介(2) 肱川中
予選 2組
1位 2.07.69 矢野 修大(3) 今治南中
2位 2.07.96 伊藤 翔馬(3) 県今治東中等中
3位 2.10.88 河野 翔来(2) 今治北郷中
4位 2.12.32 浅井 勇心(3) 新居浜川東中
5位 2.12.52 中矢 夢斗(3) 新居浜中萩中
6位 2.14.03 向井 凰貴(3) 松山道後中
7位 2.15.54 白石 慎治(2) 大洲北中
8位 2.16.60 松浦 気吹(3) 県宇和島南中
9位 2.20.37 松岡 幹太(3) 東温重信中
予選 3組
1位 2.06.68 佐藤 京介(3) 松山余土中
2位 2.06.91 都築 由弥(3) 八幡浜保内中
3位 2.07.50 谷村 瑛基(3) 宇和島津島中
4位 2.08.52 清家 楓(3) 県宇和島南中
5位 2.10.21 池田 頼哉(3) 今治大島中
6位 2.12.36 只安 昊生(3) 南二中
7位 2.16.16 今井 慧(3) 愛光中
8位 2.20.98 宇都宮 暖斗(3) 西予宇和中
9位 2.21.10 伊藤 綺星(2) 西条小松中
予選 4組
1位 2.01.74 西野 永遠(3) 新居浜川東中
2位 2.02.53 赤尾 優斗(3) 伊予港南中
3位 2.05.85 越智 劉(2) 今治大西中
4位 2.13.81 竹内 悠人(3) 砥部中
5位 2.14.52 浅木 爽良(3) 新居浜中萩中
6位 2.18.43 川崎 澄空(3) 宇和島津島中
7位 2.19.64 千崎 琉斗(2) 西条東中
8位 2.27.00 山口 颯太(3) 愛南城辺中
決勝
1位 1.57.02 泉田 陸斗(3) 南二中
2位 2.02.90 西野 永遠(3) 新居浜川東中
3位 2.06.30 越智 劉(2) 今治大西中
4位 2.06.62 谷村 瑛基(3) 宇和島津島中
5位 2.06.89 矢野 修大(3) 今治南中
6位 2.06.95 都築 由弥(3) 八幡浜保内中
7位 2.09.05 佐藤 京介(3) 松山余土中
8位 2.10.89 赤尾 優斗(3) 伊予港南中
予選【中1】 1組
1位 4.49.13 山本 陽滉(1) 今治南中
1位 4.49.13 玉井 奏多(1) 松山西中
3位 4.49.66 水田 勇織(1) 松山久米中
4位 4.50.07 合田 史樹(1) 西条東予東中
5位 4.50.28 島内 新(1) 宇和島城東中
6位 4.51.09 藤窪 雄大(1) 西予宇和中
7位 4.51.10 河野 克佳(1) 八幡浜松柏中
8位 4.51.65 山上 敦大(1) 愛南御荘中
9位 4.51.77 原田 桂汰(1) 東温重信中
10位 5.01.31 武智 倖正(1) 松山城西中
11位 5.02.97 宮内 大翔(1) 砥部中
12位 5.06.18 大川 航典(1) 平野中
13位 5.06.90 米田 謙太(1) 大洲北中
予選【中1】 2組
1位 4.45.55 山岡 洸心(1) 西条東予東中
2位 4.45.96 赤松 航成(1) 東温重信中
3位 4.46.58 坂本 晴紀(1) 松山南中
4位 4.46.96 浅海 龍伸(1) 今治日吉中
5位 4.48.45 佐々木 暖真(1) 松山城西中
6位 4.54.74 三好 悠太(1) 三瓶中
7位 4.56.49 植月 絆(1) 西条南中
8位 4.56.50 松田 春(1) 宇和島城南中
9位 4.58.92 岡田 翔(1) 今治大島中
10位 4.59.56 大沢 圭尚(1) 伊方中
11位 5.01.23 伊藤 蓮(1) 新居浜中萩中
12位 5.09.32 黒光 蓮太(1) 松山桑原中
13位 5.10.30 東 悠樹(1) 愛媛大附中
14位 5.11.45 佐久間 一樹(1) 四国中央川之江南中
予選【中1】 3組
1位 4.51.28 酒井 凱(1) 宇和島城南中
2位 4.51.29 松崎 隼翔(1) 宇和島吉田中
3位 4.51.54 加地 隼平(1) 新居浜川東中
4位 4.51.99 羽藤 昂起(1) 松山道後中
5位 4.54.17 宮崎 大和(1) 伊予港南中
6位 4.56.69 前沢 隆成(1) 内子中
7位 4.57.69 森 咲人(1) 八代中
8位 4.58.52 河野 凌世(1) 八幡浜松柏中
9位 5.02.18 久木 瑛翔(1) 西条東予東中
10位 5.03.72 山本 龍乃丞(1) 東温重信中
11位 5.05.19 白石 里輝(1) 新居浜中萩中
12位 5.06.01 頼本 桂吾(1) 今治桜井中
13位 5.08.48 大塚 絢太(1) 愛南御荘中
14位 5.11.22 松本 悠汰(1) 新居浜角野中
15位 5.11.87 渡部 大地(1) 今治大西中
16位 5.23.41 村上 旺志郎(1) 今治北郷中
決勝【中1】
1位 4.35.56 松崎 隼翔(1) 宇和島吉田中
2位 4.36.64 加地 隼平(1) 新居浜川東中
3位 4.36.73 酒井 凱(1) 宇和島城南中
4位 4.38.04 山岡 洸心(1) 西条東予東中
5位 4.42.85 山本 陽滉(1) 今治南中
6位 4.47.15 赤松 航成(1) 東温重信中
7位 4.48.75 羽藤 昂起(1) 松山道後中
8位 4.50.75 坂本 晴紀(1) 松山南中
9位 4.50.76 浅海 龍伸(1) 今治日吉中
10位 4.54.31 玉井 奏多(1) 松山西中
11位 4.56.29 佐々木 暖真(1) 松山城西中
12位 4.56.72 島内 新(1) 宇和島城東中
13位 4.59.59 河野 克佳(1) 八幡浜松柏中
14位 5.00.56 水田 勇織(1) 松山久米中
15位 5.05.17 藤窪 雄大(1) 西予宇和中
予選【中2】 1組
1位 4.30.36 加藤 佑樹(2) 今治南中
2位 4.30.57 酒井 央佑(2) 今治朝倉中
3位 4.31.95 高橋 蓮二郎(2) 今治大西中
4位 4.32.25 中屋 陽向(2) 新居浜泉川中
5位 4.35.03 渡辺 樹(2) 新居浜西中
6位 4.40.74 宗次 拓己(2) 四国中央川之江南中
7位 4.40.81 叶本 愛地(2) 宇和島城東中
8位 4.41.84 徳永 琉生(2) 宇和島津島中
9位 4.43.88 今井 隆仁(2) 松山南中
10位 4.51.16 宮岡 竜生(2) 伊予港南中
11位 4.53.39 二神 直希(2) 愛南城辺中
12位 4.55.34 木村 直暉(2) 松山勝山中
13位 4.57.11 越智 優心(2) 西条東予東中
予選【中2】 2組
1位 4.29.84 島田 悠史(2) 新居浜西中
2位 4.30.06 越智 劉(2) 今治大西中
3位 4.34.46 河野 翔来(2) 今治北郷中
4位 4.34.93 日野 空(2) 県宇和島南中
5位 4.35.80 戒能 大斗(2) 砥部中
6位 4.38.55 高橋 桜覇(2) 大洲北中
7位 4.41.70 栗田 遥(2) 松山西中
8位 4.44.54 鈴木 嵐馬(2) 宇和島城北中
9位 4.45.89 小原 琉音(2) 大洲東中
10位 4.48.96 村上 創思(2) 西条東予東中
11位 4.50.04 野口 柚(2) 松山椿中
12位 4.51.37 尾地 賢介(2) 八幡浜保内中
13位 4.58.31 中川 翔(2) 愛媛大附中
予選【中2】 3組
1位 4.38.14 永井 トリスタン(2) 松山道後中
2位 4.38.34 河坂 晴(2) 宇和島津島中
3位 4.38.95 梅木 新太(2) 松山余土中
4位 4.39.54 久保田 幸斗(2) 三瓶中
5位 4.39.63 池田 篤生(2) 新居浜西中
6位 4.39.78 上田 圭太(2) 八代中
7位 4.43.44 山田 涼介(2) 松山西中
8位 4.43.90 志賀 陽輝(2) 西条東予東中
9位 4.46.91 大内 聖永(2) 砥部中
10位 4.46.96 合田 虎汰郎(2) 西条東中
11位 5.03.75 鈴木 大夢(2) 新居浜中萩中
12位 5.13.16 小倉 健聖(2) 東温重信中
決勝【中2】
1位 4.23.70 越智 劉(2) 今治大西中
2位 4.25.80 加藤 佑樹(2) 今治南中
3位 4.25.82 島田 悠史(2) 新居浜西中
4位 4.34.52 永井 トリスタン(2) 松山道後中
5位 4.35.41 高橋 蓮二郎(2) 今治大西中
6位 4.35.66 中屋 陽向(2) 新居浜泉川中
7位 4.37.45 河野 翔来(2) 今治北郷中
8位 4.38.08 酒井 央佑(2) 今治朝倉中
9位 4.38.63 渡辺 樹(2) 新居浜西中
10位 4.39.90 高橋 桜覇(2) 大洲北中
11位 4.41.22 梅木 新太(2) 松山余土中
12位 4.43.33 日野 空(2) 県宇和島南中
13位 4.44.35 河坂 晴(2) 宇和島津島中
14位 4.45.85 池田 篤生(2) 新居浜西中
15位 4.50.31 久保田 幸斗(2) 三瓶中
16位 4.50.80 戒能 大斗(2) 砥部中
予選【中3】 1組
1位 4.10.70 西野 永遠(3) 新居浜川東中
2位 4.29.83 矢野 修大(3) 今治南中
3位 4.30.33 林 照真(3) 宇和島城東中
4位 4.30.63 浅木 爽良(3) 新居浜中萩中
5位 4.30.67 長谷川 凛(3) 県今治東中等中
6位 4.32.01 村上 ヒカル(3) 西予宇和中
7位 4.40.83 作間 功基(3) 西条東予東中
8位 4.42.45 小島 颯(3) 松山西中
9位 4.46.19 是沢 李斗(3) 八代中
10位 4.49.73 中山 千冬(3) 四国中央川之江北中
11位 4.50.62 浅野 快人(3) 松山余土中
12位 4.50.98 寺川 智寛(3) 西条東中
13位 4.52.10 三宅 海士(3) 西条南中
14位 4.54.89 池田 龍哉(3) 肱東中
予選【中3】 2組
1位 4.24.98 福岡 心瑛(3) 城川中
2位 4.26.10 近藤 泉希(3) 愛媛大附中
3位 4.26.13 門田 明利(3) 松山西中
4位 4.26.15 伊藤 翔馬(3) 県今治東中等中
5位 4.26.18 都築 由弥(3) 八幡浜保内中
6位 4.30.24 坂本 璃久(3) 宇和島吉田中
7位 4.32.52 松田 公一郎(3) 八代中
8位 4.32.77 馬越 蓮(3) 今治伯方中
9位 4.33.65 土広 怜音(3) 県宇和島南中
10位 4.34.04 竹内 悠人(3) 砥部中
11位 4.34.71 福島 新太(3) 内子中
12位 4.35.12 行元 嵩瑛(3) 新居浜西中
13位 4.36.32 宮本 拓幸(3) 八幡浜愛宕中
14位 4.45.46 間宮 圭太(3) 松山勝山中
予選【中3】 3組
1位 4.30.73 田中 優真(3) 伊予中
2位 4.30.97 谷口 海音(3) 愛南城辺中
3位 4.31.45 中矢 夢斗(3) 新居浜中萩中
4位 4.31.90 和気 央真(3) 伊予港南中
5位 4.33.09 西川 天馬(3) 今治南中
6位 4.39.01 松岡 橙真(3) 松山垣生中
7位 4.44.98 村上 凌大(3) 松山西中
8位 4.48.22 池田 頼哉(3) 今治大島中
9位 4.53.56 岡原 大樹(3) 愛南一本松中
10位 4.55.33 杉野 聖斗(3) 久万中
11位 5.00.01 浅井 奏心(3) 新居浜川東中
決勝【中3】
1位 4.14.70 西野 永遠(3) 新居浜川東中
2位 4.15.71 谷口 海音(3) 愛南城辺中
3位 4.19.64 都築 由弥(3) 八幡浜保内中
4位 4.25.60 浅木 爽良(3) 新居浜中萩中
5位 4.27.40 福岡 心瑛(3) 城川中
6位 4.27.82 村上 ヒカル(3) 西予宇和中
7位 4.28.25 和気 央真(3) 伊予港南中
8位 4.28.76 中矢 夢斗(3) 新居浜中萩中
9位 4.29.43 門田 明利(3) 松山西中
10位 4.30.63 近藤 泉希(3) 愛媛大附中
11位 4.32.45 林 照真(3) 宇和島城東中
12位 4.33.74 伊藤 翔馬(3) 県今治東中等中
13位 4.34.04 矢野 修大(3) 今治南中
14位 4.34.33 田中 優真(3) 伊予中
15位 4.38.66 坂本 璃久(3) 宇和島吉田中
16位 4.44.66 長谷川 凛(3) 県今治東中等中
予選 1組
1位 9.54.87 西川 天馬(3) 今治南中
2位 9.56.07 行元 嵩瑛(3) 新居浜西中
3位 9.57.32 谷口 海音(3) 愛南城辺中
4位 9.57.58 土広 怜音(3) 県宇和島南中
5位 9.57.79 和気 央真(3) 伊予港南中
6位 10.10.61 渡辺 樹(2) 新居浜西中
7位 10.14.64 溝脇 夢真(3) 八代中
8位 10.15.86 栗田 遥(2) 松山西中
9位 10.18.17 村上 創思(2) 西条東予東中
10位 10.20.76 石黒 壱晴(2) 宇和島城東中
11位 10.26.81 大森 悠聖(3) 松山久米中
12位 10.43.13 矢野 昊空(3) 今治北郷中
13位 10.45.25 鼻野 翔(3) 宇和島吉田中
14位 10.59.25 寺川 智寛(3) 西条東中
15位 11.00.41 宮武 輝弥(3) 今治西中
16位 11.05.81 山本 悠人(3) 宇和島津島中
17位 11.07.68 大星 遥都(2) 八幡浜保内中
18位 11.09.49 越智 渉斗(2) 松山城西中
予選 2組
1位 9.47.17 池田 篤生(2) 新居浜西中
2位 9.47.18 加藤 佑樹(2) 今治南中
3位 9.47.87 福岡 心瑛(3) 城川中
4位 9.48.22 近藤 泉希(3) 愛媛大附中
5位 9.49.48 門田 明利(3) 松山西中
6位 9.50.83 秋山 虎汰(3) 今治大西中
7位 9.57.04 村上 凌大(3) 松山西中
8位 10.03.73 大内 聖永(2) 砥部中
9位 10.08.19 志賀 陽輝(2) 西条東予東中
10位 10.14.76 宮岡 竜生(2) 伊予港南中
11位 10.23.66 稲見 斗汰(3) 今治桜井中
12位 10.29.15 大西 敦也(3) 西予宇和中
13位 10.29.92 谷口 凛三(2) 新居浜川東中
14位 10.30.84 木村 直暉(2) 松山勝山中
15位 10.40.55 河野 蒼空(3) 宇和島津島中
16位 10.48.25 白石 慎治(2) 大洲北中
17位 11.11.67 山中 稜(3) 五十崎中
決勝
1位 9.32.51 谷口 海音(3) 愛南城辺中
2位 9.32.55 加藤 佑樹(2) 今治南中
3位 9.39.10 和気 央真(3) 伊予港南中
4位 9.43.05 西川 天馬(3) 今治南中
5位 9.44.01 池田 篤生(2) 新居浜西中
6位 9.48.10 土広 怜音(3) 県宇和島南中
7位 9.50.89 近藤 泉希(3) 愛媛大附中
8位 9.57.53 行元 嵩瑛(3) 新居浜西中
9位 9.58.78 門田 明利(3) 松山西中
10位 10.01.15 村上 凌大(3) 松山西中
11位 10.08.40 志賀 陽輝(2) 西条東予東中
12位 10.10.34 福岡 心瑛(3) 城川中
13位 10.21.66 渡辺 樹(2) 新居浜西中
14位 10.30.46 秋山 虎汰(3) 今治大西中
15位 10.34.76 大内 聖永(2) 砥部中
16位 10.44.35 溝脇 夢真(3) 八代中
予選 1組 (-0.4)
1位 14.95 高平 晃成(3) 広見中
2位 17.17 河田 虎太郎(3) 東温重信中
3位 18.15 佐藤 晟(2) 今治日吉中
4位 18.23 近藤 大翔(3) 砥部中
5位 18.91 山田 恭士(3) 西条北中
6位 19.34 村上 宝真(2) 今治近見中
7位 19.97 伊藤 駿(2) 新居浜川東中
8位 21.73 山口 快星(2) 大洲東中
予選 2組 (-1.1)
1位 16.64 宮田 雄斗(3) 松山椿中
2位 16.75 東岡 心輝(3) 砥部中
3位 18.48 篠原 良佑(2) 四国中央川之江南中
4位 18.59 池内 優真(3) 松山南中
5位 19.23 川下 航輝(3) 松山余土中
6位 19.30 矢野 獅道(2) 今治立花中
7位 20.36 西田 智紀(3) 宇和島城南中
8位 21.71 源 健登(2) 平野中
予選 3組 (0.0)
1位 15.67 木下 颯人(3) 愛媛大附中
2位 18.29 林 泰輝(3) 東温重信中
3位 18.65 礒崎 一颯(3) 八代中
4位 18.96 村越 達哉(3) 今治立花中
5位 21.53 吉良 遼真(1) 八幡浜保内中
予選 4組 (-1.2)
1位 15.73 高市 雄飛(3) 南二中
2位 17.01 宮本 迅平(2) 松山城西中
3位 18.29 阿部 芹珂(3) 今治伯方中
4位 18.33 田村 侑太郎(2) 松山南中
5位 18.63 文田 雅崇(2) 今治立花中
6位 19.51 伊藤 友希(2) 松山勝山中
7位 19.59 宮下 天志(3) 愛南一本松中
8位 23.25 中野 琉生(1) 新居浜川東中
決勝 (0.2)
1位 15.39 高市 雄飛(3) 南二中
2位 15.61 木下 颯人(3) 愛媛大附中
3位 15.70 高平 晃成(3) 広見中
4位 15.95 宮田 雄斗(3) 松山椿中
5位 16.59 河田 虎太郎(3) 東温重信中
6位 16.67 宮本 迅平(2) 松山城西中
7位 17.25 東岡 心輝(3) 砥部中
8位 18.81 佐藤 晟(2) 今治日吉中
四種競技 1組 (0.3)
1位 16.10 小林 優介(3) 伊予港南中
2位 18.63 松木 耀世(3) 四国中央土居中
3位 18.88 小池 京汰(3) 松山南中
4位 19.11 大成 一(1) 今治近見中
四種競技 2組 (-0.6)
1位 17.36 田窪 一翔(3) 今治立花中
2位 18.08 蚊帳 太志(2) 東温重信中
3位 18.09 大家 康太(2) 松山西中
4位 19.23 井出 逢希(3) 今治立花中
5位 19.96 佐藤 颯(3) 肱東中
6位 21.23 深部 博登(3) 大洲東中
予選 1組
1位 45.03松山西中
2位 45.61東温重信中
3位 47.16宇和島城東中
4位 47.49今治大島中
5位 48.49西条東中
6位 48.55四国中央川之江南中
7位 48.96宇和島城南中
8位 50.34八幡浜松柏中
9位 51.75三瓶中
予選 2組
1位 44.98愛媛大附中
2位 46.74松山垣生中
3位 47.23松山桑原中
4位 47.35今治北郷中
5位 47.62宇和島吉田中
6位 47.77内子中
7位 48.62今治西中
8位 48.82八代中
9位 49.43愛南一本松中
予選 3組
1位 45.25伊予港南中
2位 45.52松山久米中
3位 46.82今治南中
4位 46.85砥部中
5位 47.15今治立花中
6位 48.81長浜中
7位 51.45四国中央土居中
予選 4組
1位 44.14松山余土中
2位 46.33今治桜井中
3位 46.48新田青雲中
4位 47.75新居浜角野中
5位 48.53新居浜川東中
6位 49.60西条南中
7位 49.67宇和島津島中
8位 49.79愛南御荘中
決勝
1位 44.00松山余土中
2位 44.44愛媛大附中
3位 44.48松山西中
4位 45.08東温重信中
5位 45.38伊予港南中
6位 45.55松山久米中
7位 46.44新田青雲中
8位 46.74今治桜井中
決勝
1位 1.85 小林 優介(3) 伊予港南中
2位 1.79 木下 颯人(3) 愛媛大附中
3位 1.70 宮崎 泰二郎(3) 愛南一本松中
4位 1.65 古田 大和(3) 松山久米中
5位 1.60 三好 周(3) 宇和島城東中
6位 1.60 宇都宮 広汰(3) 松山久米中
6位 1.60 定岡 夏希(3) 西条北中
8位 1.60 前川 煌士郎(3) 東温重信中
9位 1.55 藤原 悠(2) 肱川中
10位 1.55 藤森 介杜(3) 宇和島吉田中
11位 1.55 稲田 海浬(2) 今治日吉中
11位 1.55 鶴川 快斗(3) 西条南中
13位 1.50 山本 翼(3) 松山久米中
14位 1.50 川田 悠雅(3) 八幡浜保内中
四種競技
1位 1.82 小林 優介(3) 伊予港南中
2位 1.58 蚊帳 太志(2) 東温重信中
3位 1.52 小池 京汰(3) 松山南中
4位 1.49 大家 康太(2) 松山西中
4位 1.49 田窪 一翔(3) 今治立花中
6位 1.43 大成 一(1) 今治近見中
6位 1.43 松木 耀世(3) 四国中央土居中
8位 1.43 井出 逢希(3) 今治立花中
9位 1.43 深部 博登(3) 大洲東中
10位 1.40 佐藤 颯(3) 肱東中
決勝
1位 3.90 亀松 昊生(3) 南二中
2位 3.80 玉井 仁太朗(3) 松山桑原中
3位 3.20 片岡 大明(3) 宇和島吉田中
4位 3.00 阿部 悠春(2) 松山桑原中
5位 3.00 八十島 駿(3) 宇和島吉田中
6位 2.90 酒井 隆介(3) 宇和島吉田中
決勝
1位 6.53 (-1.4) 渡部 京志(3) 南二中
2位 6.49 (0.8) 佐々木 景亮(2) 今治立花中
3位 6.40 (0.4) 世良 陸人(3) 今治桜井中
4位 6.29 (0.2) 川本 一輝(2) 愛媛大附中
5位 6.11 (-0.5) 長井 耕太郎(2) 今治西中
6位 6.10 (1.6) 浅川 迅介(3) 今治大西中
7位 5.93 (1.6) 有馬 恵叶(3) 宇和島城北中
8位 5.93 (-1.1) 村上 俊哉(3) 県松山西中等中
9位 5.81 (0.1) 寺田 空知(2) 愛光中
10位 5.78 (-0.4) 松本 祐仁(3) 宇和島城東中
11位 5.77 (-1.3) 平井 遥陽(3) 五十崎中
12位 5.68 (-2.2) 小野植 謙信(3) 東温重信中
13位 5.66 (-1.6) 叶岡 紘汰(3) 松山余土中
14位 5.61 (0.1) 清家 悠大(3) 愛南城辺中
15位 5.58 (-0.8) 橋本 康汰(3) 四国中央川之江北中
16位 5.57 (-2.2) 鈴木 勇輝(3) 四国中央川之江北中
17位 5.57 (0.5) 大野 龍義(3) 久万中
18位 5.55 (-1.5) 原 迅也(3) 今治桜井中
19位 5.45 (2.6) 中道 壮太(3) 愛南御荘中
20位 5.44 (-0.5) 木下 幸翼(2) 松山勝山中
21位 5.42 (0.1) 沢田 昊空(2) 砥部中
22位 5.39 (2.7) 脇 惟斗(3) 四国中央川之江南中
23位 5.35 (-0.5) 松本 成央(3) 西予宇和中
24位 5.32 (-1.7) 阿部 志(3) 今治大西中
25位 5.31 (-0.3) 島本 光(3) 松山勝山中
26位 5.31 (-0.5) 家久 克実(3) 西条南中
27位 5.23 (2.4) 杉本 紳(3) 八代中
28位 5.23 (-1.8) 弓立 奏太(2) 西条東中
29位 5.20 (-1.0) 滝山 侑磨(3) 八代中
30位 5.19 (-1.7) 奥 蓮(3) 西条北中
31位 5.17 (2.0) 葛原 永和(3) 新居浜泉川中
32位 5.00 (-2.4) 高橋 孝輔(3) 砥部中
33位 4.99 (0.8) 大西 凌太郎(2) 南二中
34位 4.91 (1.9) 岡本 大(3) 大洲東中
35位 4.80 (-0.1) 渡辺 奏音(3) 宇和島城南中
36位 4.77 (0.9) 久徳 航大(3) 愛南城辺中
37位 4.59 (-1.0) 富永 爽楽(2) 新居浜川東中
決勝
1位 13.35 (2.9) 松本 祐仁(3) 宇和島城東中
2位 12.96 (1.8) 林 泰輝(3) 東温重信中
3位 12.73 (-1.4) 佐々木 景亮(2) 今治立花中
4位 12.57 (3.2) 世良 陸人(3) 今治桜井中
5位 12.36 (1.6) 小野植 謙信(3) 東温重信中
6位 12.35 (2.6) 河野 将也(3) 宇和島城東中
7位 12.34 (0.8) 八代 功明(3) 松山三津浜中
8位 12.14 (1.2) 曽我 哲史(3) 松山三津浜中
9位 11.95 (1.6) 長井 耕太郎(2) 今治西中
10位 11.92 (2.7) 橋本 康汰(3) 四国中央川之江北中
11位 11.69 (2.0) 田中 統葵(2) 松山南中
12位 11.63 (3.0) 直野 悠吾(2) 松山西中
13位 11.62 (3.8) 宮本 喬輔(2) 松山桑原中
14位 11.55 (4.1) 平井 遥陽(3) 五十崎中
15位 11.38 (1.5) 清家 悠大(3) 愛南城辺中
16位 11.30 (1.1) 阿部 志(3) 今治大西中
17位 11.28 (1.8) 大野 龍義(3) 久万中
18位 11.10 (2.6) 橋本 瑛音(2) 新谷中
19位 11.08 (2.7) 山口 明日向(3) 宇和島津島中
20位 11.04 (1.9) 松崎 陽向(3) 宇和島吉田中
21位 11.01 (3.2) 曽我 晴臣(2) 今治日吉中
22位 10.98 (2.1) 大西 凌太郎(2) 南二中
23位 10.95 (3.3) 小西 倖成(3) 八代中
24位 10.93 (2.1) 川上 直之(3) 今治桜井中
25位 10.84 (0.4) 安岡 亮羽(3) 砥部中
26位 10.78 (3.1) 木下 幸翼(2) 松山勝山中
27位 10.62 (0.8) 坪井 滉真(2) 四国中央川之江南中
決勝
1位 11.59 田窪 一翔(3) 今治立花中
2位 11.56 大沢 闘夢(3) 今治西中
3位 11.28 松本 匠(3) 松山城西中
4位 11.06 岡田 櫂斗(3) 松山道後中
5位 10.31 白石 侑己(3) 愛媛大附中
6位 10.29 曽我部 千風(3) 今治南中
7位 10.06 小池 京汰(3) 松山南中
8位 10.03 水沼 耀士(3) 松山城西中
9位 9.80 中村 鴻太(2) 今治明徳中
10位 9.75 大元 敦貴(3) 愛南城辺中
11位 9.60 松本 佳汰(2) 今治大島中
12位 9.59 宮野 直人(3) 愛南一本松中
13位 9.48 日野 夢雅(3) 南二中
14位 9.26 石井 知樹(3) 今治日吉中
15位 9.23 亀井 碧天(3) 長浜中
16位 9.19 甲斐 悠煌(3) 宇和島城南中
17位 9.14 礒川 遼馬(3) 八幡浜松柏中
18位 9.10 竹本 斗輝(3) 愛南御荘中
19位 8.16 浅田 航羽(3) 西条北中
20位 7.94 西川 武(2) 南二中
21位 7.90 菊池 柊吾(3) 東温重信中
22位 7.81 柏木 祥吾(2) 八幡浜松柏中
23位 7.56 東海林 翼(3) 砥部中
24位 7.28 矢野 愛宙(3) 宇和島吉田中
25位 7.17 森実 翔(3) 四国中央川之江南中
26位 7.12 井上 碧人(2) 西条北中
27位 6.62 成瀬 勇(2) 西予宇和中
28位 6.50 杉野 翔哉(1) 新居浜中萩中
29位 6.43 上甲 大夢斗(3) 肱東中
30位 6.28 永井 悠介(2) 新居浜川東中
四種競技
1位 12.44 田窪 一翔(3) 今治立花中
2位 11.32 小池 京汰(3) 松山南中
3位 10.46 小林 優介(3) 伊予港南中
4位 9.57 松木 耀世(3) 四国中央土居中
5位 9.11 井出 逢希(3) 今治立花中
6位 8.55 佐藤 颯(3) 肱東中
7位 8.35 大成 一(1) 今治近見中
8位 8.10 蚊帳 太志(2) 東温重信中
9位 7.75 大家 康太(2) 松山西中
10位 7.63 深部 博登(3) 大洲東中
決勝
1位 2400 小林 優介(3) 伊予港南中
2位 2106 田窪 一翔(3) 今治立花中
3位 1687 小池 京汰(3) 松山南中
4位 1671 蚊帳 太志(2) 東温重信中
5位 1653 大家 康太(2) 松山西中
6位 1576 松木 耀世(3) 四国中央土居中
7位 1542 大成 一(1) 今治近見中
8位 1516 井出 逢希(3) 今治立花中
9位 1427 佐藤 颯(3) 肱東中
10位 1197 深部 博登(3) 大洲東中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.0)
1位 13.59 三瀬 羚珂(1) 西予宇和中
2位 13.81 宮川 明日香(1) 宇和島城北中
3位 14.08 森 愛悠菜(1) 今治立花中
4位 14.14 白石 麻亜耶(1) 松山余土中
5位 14.18 大崎 璃子(1) 岡田中
6位 14.21 大黒 麗美(1) 伊方中
7位 14.38 曽我部 心愛(1) 新居浜中萩中
8位 14.94 山内 結愛(1) 新居浜川東中
予選【中1】 2組 (0.4)
1位 13.66 大西 璃音(1) 四国中央川之江南中
2位 13.68 森松 映凪(1) 今治日吉中
3位 13.99 福岡 玲菜(1) 松山垣生中
4位 14.28 菊池 癒羽里(1) 西予宇和中
5位 14.33 峰岡 未央(1) 東温重信中
6位 14.49 久次米 咲希(1) 西条東予東中
7位 14.54 山下 三奈美(1) 県宇和島南中
8位 14.88 日野 七美(1) 西条北中
予選【中1】 3組 (-0.5)
1位 13.47 大西 和華(1) 西予宇和中
2位 13.97 山内 柚葉(1) 松山余土中
3位 14.28 田中 紬葵(1) 宇和島城東中
4位 14.43 小野 かなみ(1) 新居浜中萩中
5位 14.44 赤松 仁香(1) 松山城西中
6位 14.75 船田 幸那(1) 宇和島津島中
7位 15.67 杉山 陽向(1) 新居浜川東中
予選【中1】 4組 (0.1)
1位 13.05 伊達 一花(1) 南二中
2位 13.87 篠崎 吹花(1) 今治大西中
3位 14.20 葛原 伶(1) 松山西中
4位 14.29 佐伯 紀香(1) 今治日吉中
5位 14.41 合田 琴葉(1) 四国中央三島南中
6位 14.43 二宮 里梨彩(1) 八幡浜保内中
7位 14.45 日浅 萌(1) 西条東予東中
8位 14.59 佐藤 にいな(1) 西条東中
9位 14.84 久保田 凛音(1) 大洲北中
予選【中1】 5組 (0.9)
1位 13.57 森下 さくら(1) 四国中央三島東中
2位 13.66 広岡 里穂(1) 今治日吉中
3位 14.14 篠崎 星乃加(1) 伊予港南中
4位 14.24 小沢 彩隹(1) 松山椿中
5位 14.36 武田 唯愛(1) 西条東予東中
6位 14.44 玉井 亜侑(1) 今治西中
7位 14.87 中原 夏音(1) 内子中
8位 15.17 神野 有理愛(1) 新居浜川東中
決勝【中1】 (-0.9)
1位 13.47 森下 さくら(1) 四国中央三島東中
2位 13.48 大西 和華(1) 西予宇和中
3位 13.58 広岡 里穂(1) 今治日吉中
4位 13.62 森松 映凪(1) 今治日吉中
5位 13.75 三瀬 羚珂(1) 西予宇和中
6位 13.77 大西 璃音(1) 四国中央川之江南中
7位 13.77 宮川 明日香(1) 宇和島城北中
予選【中2】 1組 (0.6)
1位 12.66 星野 みらい(2) 愛媛大附中
2位 13.17 菊池 陽菜乃(2) 八幡浜保内中
3位 13.44 平岡 佑菜(2) 松山南中
4位 13.95 大川 若菜(2) 今治北郷中
5位 14.02 中西 紗(2) 西条北中
6位 14.03 福増 愛彩(2) 東温重信中
7位 14.16 大河内 花音(2) 今治大西中
8位 14.49 高岡 里桜(2) 新谷中
9位 14.55 松島 桃生(2) 宇和島城東中
予選【中2】 2組 (-1.3)
1位 12.91 河野 由奈(2) 八幡浜松柏中
2位 13.27 白石 彩乃(2) 松山南中
3位 13.63 宮脇 紗彩(2) 済美平成中等中
4位 13.77 福原 未唯(2) 大洲北中
5位 13.84 高山 果穂(2) 今治立花中
6位 14.31 山下 ふわり(2) 三崎中
7位 14.32 北浦 優唯(2) 宇和島城東中
8位 14.55 野田 結衣(2) 新居浜中萩中
予選【中2】 3組 (0.2)
1位 13.01 飛鷹 心暖(2) 四国中央三島南中
2位 13.42 坂井 杏月(2) 県松山西中等中
3位 13.45 山川 咲妃菜(2) 四国中央川之江南中
4位 14.08 佐伯 里緒(2) 西条北中
5位 14.12 赤尾 美玲(2) 今治西中
6位 14.14 辻 智与(2) 砥部中
7位 14.40 渡部 花音(2) 東温重信中
8位 14.56 小笠原 昭奈(2) 城川中
9位 15.77 塩見 彩華(2) 新居浜角野中
予選【中2】 4組 (1.2)
1位 12.96 宮崎 愛海(2) 松山東中
2位 13.24 上田 さやか(2) 八代中
3位 13.42 窪田 颯菜(2) 四国中央三島西中
4位 13.77 鈴木 ひなた(2) 東温重信中
5位 14.01 朝比奈 記子(2) 今治西中
6位 14.05 谷水 美優(2) 砥部中
7位 14.22 加藤 優奈(2) 西条南中
8位 14.77 保利 ひなの(2) 新居浜中萩中
9位 14.95 井上 直央(2) 愛南御荘中
予選【中2】 5組 (-0.7)
1位 13.34 渡辺 妃那梨(2) 西条北中
2位 13.50 曽我部 愛樹(2) 新居浜中萩中
3位 13.75 三好 あいり(2) 松山南中
4位 13.84 本田 莉瑚(2) 愛光中
5位 14.21 武田 真侑(2) 河北中
6位 14.40 中村 心結(2) 砥部中
7位 14.47 村瀬 羽菜(2) 今治日吉中
8位 14.62 山口 早稀(2) 宇和島津島中
決勝【中2】 (1.4)
1位 12.69 宮崎 愛海(2) 松山東中
2位 12.74 星野 みらい(2) 愛媛大附中
3位 12.83 河野 由奈(2) 八幡浜松柏中
4位 12.92 飛鷹 心暖(2) 四国中央三島南中
5位 13.19 菊池 陽菜乃(2) 八幡浜保内中
6位 13.28 白石 彩乃(2) 松山南中
7位 13.30 上田 さやか(2) 八代中
8位 13.38 渡辺 妃那梨(2) 西条北中
予選【中3】 1組 (0.3)
1位 12.94 吉良 光咲(3) 八幡浜保内中
2位 13.31 山本 優奈(3) 四国中央三島西中
3位 13.43 上脇 優風(3) 今治西中
4位 13.45 戒能 佐和(3) 愛媛大附中
5位 13.67 久岡 凛彩(3) 宇和島津島中
6位 13.90 東 心々美(3) 東温重信中
7位 14.28 青木 絢音(3) 北伊予中
予選【中3】 2組 (1.2)
1位 12.80 山口 日向(3) 今治西中
2位 13.69 高山 結名(3) 今治立花中
3位 13.80 玉ノ井 桜心(3) 松山垣生中
4位 13.85 三好 菜々子(3) 岡田中
5位 13.90 寺田 ゆい(3) 県宇和島南中
6位 13.95 黒光 彩(3) 丹原東中
7位 14.09 宇佐美 一華(3) 西条南中
予選【中3】 3組 (-1.0)
1位 13.16 片山 亜紀(3) 西予宇和中
2位 13.30 小島 唯愛(3) 東温重信中
3位 13.38 丹下 乃愛(3) 大洲北中
4位 13.76 松本 薫泉(3) 松山三津浜中
5位 13.79 村上 詩歩(3) 今治桜井中
6位 13.95 松近 莉琴(3) 県宇和島南中
7位 14.04 小田 彩名(3) 今治西中
8位 14.12 今城 依瑠海(3) 広見中
予選【中3】 4組 (1.0)
1位 12.56 笹本 羽奈(3) 肱東中
2位 12.99 河窪 ありさ(3) 済美平成中等中
3位 13.31 岡田 ひまり(3) 愛南御荘中
4位 13.42 川又 彩鈴(3) 松山南中
5位 13.88 青山 ゆずゆ(3) 西条東中
6位 14.15 信国 美遥(3) 四国中央川之江南中
7位 14.42 稗田 真悠子(3) 西条東予東中
予選【中3】 5組 (1.0)
1位 12.72 松島 理乃(3) 新居浜中萩中
2位 13.31 池田 梨音(3) 八代中
3位 13.41 松本 宥香(3) 松山椿中
4位 13.55 二宮 緋愛(3) 愛南御荘中
5位 13.90 吉田 さくら(3) 愛南城辺中
6位 14.01 浜川 杏理(3) 今治桜井中
決勝【中3】 (1.3)
1位 12.49 笹本 羽奈(3) 肱東中
2位 12.79 山口 日向(3) 今治西中
3位 12.89 河窪 ありさ(3) 済美平成中等中
4位 12.92 吉良 光咲(3) 八幡浜保内中
5位 13.07 片山 亜紀(3) 西予宇和中
6位 13.19 小島 唯愛(3) 東温重信中
7位 13.25 池田 梨音(3) 八代中
予選 1組 (-1.2)
1位 27.96 上脇 優風(3) 今治西中
2位 27.98 兵頭 倖(3) 西予宇和中
3位 27.98 松本 宥香(3) 松山椿中
4位 28.13 小島 唯愛(3) 東温重信中
5位 28.70 木田 和香奈(3) 県宇和島南中
6位 29.33 宮川 明日香(1) 宇和島城北中
7位 30.36 長野 りあ(1) 西条東予東中
予選 2組 (-1.8)
1位 27.10 山口 日向(3) 今治西中
2位 27.37 飛鷹 心暖(2) 四国中央三島南中
3位 27.88 菊池 陽菜乃(2) 八幡浜保内中
4位 28.59 曽我部 愛樹(2) 新居浜中萩中
5位 29.24 清水 日向(3) 愛南城辺中
6位 30.87 大川 若菜(2) 今治北郷中
7位 31.28 中村 心結(2) 砥部中
予選 3組 (-0.7)
1位 27.26 伊達 一花(1) 南二中
2位 27.50 河野 由奈(2) 八幡浜松柏中
3位 27.56 坂井 杏月(2) 県松山西中等中
4位 27.96 池田 梨音(3) 八代中
5位 28.52 岡田 ひまり(3) 愛南御荘中
6位 29.12 吉田 さくら(3) 愛南城辺中
7位 29.24 寺田 ゆい(3) 県宇和島南中
8位 31.65 鈴木 来弥(3) 新居浜角野中
予選 4組 (-2.3)
1位 26.42 笹本 羽奈(3) 肱東中
2位 27.73 白石 彩乃(2) 松山南中
3位 27.95 森下 さくら(1) 四国中央三島東中
4位 28.69 広岡 里穂(1) 今治日吉中
5位 29.38 浜川 杏理(3) 今治桜井中
6位 29.42 青山 ゆずゆ(3) 西条東中
7位 30.13 北浦 優唯(2) 宇和島城東中
予選 5組 (-1.9)
1位 26.80 松島 理乃(3) 新居浜中萩中
2位 28.20 山本 優奈(3) 四国中央三島西中
3位 28.62 戒能 佐和(3) 愛媛大附中
4位 28.80 丹下 乃愛(3) 大洲北中
5位 28.87 三瀬 羚珂(1) 西予宇和中
6位 29.20 高山 結名(3) 今治立花中
7位 30.30 築山 愛(2) 西条北中
8位 30.57 土居原 倖祈(3) 野村中
9位 31.06 竹葉 晴子(3) 県宇和島南中
決勝 (0.4)
1位 25.99 笹本 羽奈(3) 肱東中
2位 26.13 松島 理乃(3) 新居浜中萩中
3位 26.74 山口 日向(3) 今治西中
4位 26.82 飛鷹 心暖(2) 四国中央三島南中
5位 26.95 伊達 一花(1) 南二中
6位 27.41 河野 由奈(2) 八幡浜松柏中
7位 27.48 坂井 杏月(2) 県松山西中等中
四種競技 1組 (2.9)
1位 29.52 福増 愛彩(2) 東温重信中
2位 30.05 二宮 ゆのん(2) 南二中
3位 30.16 中林 杏音(3) 松前中
4位 30.23 玉井 恵和(2) 今治近見中
5位 30.49 宮崎 あおい(3) 宇和島津島中
6位 30.59 笠岡 芽生(2) 松山西中
7位 31.90 岩重 詩織(3) 今治近見中
8位 33.55 谷本 聖名(3) 平野中
四種競技 2組 (1.2)
1位 29.46 藤田 瑚子(3) 四国中央三島東中
2位 29.95 森 愛花(3) 今治立花中
3位 30.06 河野 亜海(1) 宇和島津島中
4位 30.63 鍋島 希華(3) 今治立花中
5位 30.82 丹下 和奏(3) 今治桜井中
6位 30.91 高須賀 葵(3) 今治立花中
7位 31.53 石口 佑奈(2) 宇和島津島中
8位 32.39 阿部 穂花(3) 南二中
予選 1組
1位 2.18.46 山本 祐希(3) 宇和島城南中
2位 2.28.80 北嶋 さくら(2) 砥部中
3位 2.29.90 宇都岡 玲沙(2) 内子中
4位 2.33.04 下岡 有理子(2) 西条北中
5位 2.35.09 永易 聖(2) 新居浜中萩中
6位 2.38.79 山口 さくら(3) 宇和島津島中
7位 2.39.64 井上 和奏(3) 愛媛大附中
8位 2.43.85 岡下 琴美(2) 愛南城辺中
予選 2組
1位 2.23.72 松岡 美来(2) 宇和島城南中
2位 2.23.76 瀬野 千聖(3) 今治近見中
3位 2.23.95 御手洗 心菜(1) 今治大西中
4位 2.25.86 小野山 羽瑠(3) 松山西中
5位 2.31.32 小野 琴実(3) 伊方中
6位 2.32.40 山田 桃愛(3) 三瓶中
7位 2.34.05 青野 優心(3) 今治日吉中
8位 2.36.23 矢野 碧(2) 西条東中
予選 3組
1位 2.21.88 堀口 虹光(3) 県松山西中等中
2位 2.28.42 原 杏菜(3) 新居浜中萩中
3位 2.28.56 松原 礼奈(3) 新居浜西中
4位 2.35.51 岡田 聖来(3) 西条小松中
5位 2.36.52 北嶋 夢(3) 砥部中
6位 2.37.17 山下 葵(3) 四国中央三島西中
7位 2.39.23 古田 真乃(3) 伊方中
8位 2.39.55 上岡 紗代(3) 松山久米中
9位 2.40.02 宗次 柚里奈(3) 四国中央川之江南中
予選 4組
1位 2.31.07 桐内 結愛(2) 松山内宮中
2位 2.31.76 越智 天音(3) 松山桑原中
3位 2.34.51 大沢 はるな(3) 今治立花中
4位 2.34.91 松平 えれな(2) 西条北中
5位 2.37.84 宮脇 心美(2) 南二中
6位 2.38.29 八木 陽奈子(3) 今治北郷中
7位 2.41.73 鎌田 結姫乃(2) 西条東予東中
予選 5組
1位 2.27.15 篠原 結衣(3) 四国中央川之江南中
2位 2.27.16 河本 虹(2) 松山南中
3位 2.27.74 三宅 わかば(2) 大洲北中
4位 2.28.11 山中 友理香(3) 新居浜角野中
5位 2.30.66 梶原 璃音(2) 今治立花中
6位 2.35.35 村上 瑠唯(2) 宇和島津島中
7位 2.35.52 中条 優奈(3) 新居浜西中
8位 2.35.66 磯金 栞那(2) 東温重信中
決勝
1位 2.19.48 山本 祐希(3) 宇和島城南中
2位 2.20.66 松岡 美来(2) 宇和島城南中
3位 2.21.80 堀口 虹光(3) 県松山西中等中
4位 2.22.04 瀬野 千聖(3) 今治近見中
5位 2.27.48 御手洗 心菜(1) 今治大西中
6位 2.28.73 篠原 結衣(3) 四国中央川之江南中
7位 2.30.62 小野山 羽瑠(3) 松山西中
8位 2.31.21 河本 虹(2) 松山南中
予選【中1】 1組
1位 5.06.04 御手洗 心菜(1) 今治大西中
2位 5.06.33 斧 聖羅(1) 宇和島津島中
3位 5.10.24 大野 琉貴(1) 松前中
4位 5.15.85 西原 雛妃(1) 新居浜川東中
5位 5.23.37 古川 夏羽(1) 愛南御荘中
6位 5.28.38 菅原 魅心(1) 宇和島城北中
7位 5.32.79 北条 琴海(1) 四国中央川之江北中
8位 5.33.76 日浅 萌(1) 西条東予東中
9位 5.35.05 井上 愛理珠(1) 新谷中
10位 5.35.24 松元 ことは(1) 内子中
11位 5.42.05 西中 心音(1) 南二中
12位 5.42.13 佐藤 由惟(1) 八幡浜松柏中
13位 5.43.33 篠沢 怜(1) 伊方中
14位 5.59.14 大野 桃(1) 松山東中
予選【中1】 2組
1位 5.11.55 清水 莉媛(1) 宇和島城南中
2位 5.12.22 篠崎 吹花(1) 今治大西中
3位 5.13.26 板坂 日菜(1) 松山三津浜中
4位 5.18.64 中野 りん(1) 五十崎中
5位 5.18.74 山内 華乃音(1) 城川中
6位 5.26.37 松本 奈々(1) 西予宇和中
7位 5.29.20 山下 楓香(1) 八幡浜愛宕中
8位 5.33.21 永易 小夏(1) 西条北中
9位 5.40.26 藤原 華奈(1) 西条東予東中
10位 5.41.34 稲見 音彩(1) 今治桜井中
11位 5.42.46 鳥生 瞳月(1) 今治西中
12位 5.46.67 立林 玲杏(1) 平野中
13位 5.51.33 倉橋 瞳来(1) 南二中
14位 5.55.20 杉山 陽向(1) 新居浜川東中
予選【中1】 3組
1位 5.09.29 宮脇 響(1) 伊予中
2位 5.09.99 武田 唯愛(1) 西条東予東中
3位 5.14.22 村山 七海(1) 今治立花中
4位 5.25.78 福野 李々花(1) 砥部中
5位 5.30.91 清家 詩月(1) 八幡浜愛宕中
6位 5.32.89 浮穴 和花(1) 愛媛大附中
7位 5.34.07 藤井 夢来(1) 今治桜井中
8位 5.41.62 神野 有理愛(1) 新居浜川東中
9位 5.43.64 上田 ひばり(1) 宇和島津島中
10位 5.43.94 若宮 美空(1) 東温重信中
11位 5.46.31 小松 楓花(1) 四国中央川之江北中
12位 6.06.59 楠岡 未夏(1) 松山余土中
決勝【中1】
1位 4.53.41 御手洗 心菜(1) 今治大西中
2位 5.01.24 宮脇 響(1) 伊予中
3位 5.01.26 清水 莉媛(1) 宇和島城南中
4位 5.02.56 大野 琉貴(1) 松前中
5位 5.06.57 斧 聖羅(1) 宇和島津島中
6位 5.09.02 武田 唯愛(1) 西条東予東中
7位 5.12.37 板坂 日菜(1) 松山三津浜中
8位 5.17.55 村山 七海(1) 今治立花中
9位 5.18.26 篠崎 吹花(1) 今治大西中
10位 5.18.31 古川 夏羽(1) 愛南御荘中
11位 5.19.67 山内 華乃音(1) 城川中
12位 5.20.01 中野 りん(1) 五十崎中
13位 5.20.60 福野 李々花(1) 砥部中
14位 5.21.57 菅原 魅心(1) 宇和島城北中
15位 5.23.75 西原 雛妃(1) 新居浜川東中
16位 5.25.22 松本 奈々(1) 西予宇和中
予選【中2】 1組
1位 5.00.85 松岡 美来(2) 宇和島城南中
2位 5.05.17 梶原 璃音(2) 今治立花中
3位 5.08.23 永易 聖(2) 新居浜中萩中
4位 5.14.27 尾上 桃奈(2) 西予宇和中
5位 5.15.20 山本 碧唯(2) 三瓶中
6位 5.17.15 那須 愛華(2) 宇和島城北中
7位 5.17.63 磯金 栞那(2) 東温重信中
8位 5.19.83 矢野 碧(2) 西条東中
9位 5.26.33 宮脇 心美(2) 南二中
10位 5.31.25 下岡 有理子(2) 西条北中
11位 5.32.48 宮本 こころ(2) 宇和島城東中
12位 5.36.98 小野 心春(2) 伊方中
13位 5.42.03 木村 美月(2) 長浜中
14位 5.47.18 加藤 柚(2) 四国中央川之江南中
15位 5.53.64 朝日 海那(2) 新田青雲中
予選【中2】 2組
1位 5.05.54 河本 虹(2) 松山南中
2位 5.06.82 大野 貴瑛(2) 松前中
3位 5.12.40 小西 陽菜(2) 今治大西中
4位 5.15.11 越智 愛奈(2) 今治南中
5位 5.17.88 宮田 咲愛(2) 伊予港南中
6位 5.19.81 武田 莉凛(2) 宇和島城北中
7位 5.20.20 伊藤 悠来(2) 新居浜中萩中
8位 5.25.31 三浦 愛結(2) 今治桜井中
9位 5.25.81 松平 えれな(2) 西条北中
10位 5.29.22 北嶋 さくら(2) 砥部中
11位 5.30.07 竹崎 悠(2) 三瓶中
12位 5.30.43 山内 香音(2) 西条南中
13位 5.37.58 藤野 りお(2) 松山椿中
14位 5.44.17 水野 琴葉(2) 松山勝山中
予選【中2】 3組
1位 5.11.33 桐内 結愛(2) 松山内宮中
2位 5.11.91 三宅 わかば(2) 大洲北中
3位 5.11.94 山田 姫菜(2) 松山東中
4位 5.14.13 山本 亜里沙(2) 宇和島城南中
5位 5.17.63 宇都岡 玲沙(2) 内子中
6位 5.23.33 寺尾 咲音(2) 新居浜西中
7位 5.25.20 小野 優凛(2) 八幡浜保内中
8位 5.25.78 寺岡 紗愛(2) 八幡浜愛宕中
9位 5.33.59 岡田 凛(2) 八代中
10位 5.34.13 鎌田 結姫乃(2) 西条東予東中
11位 5.34.19 河野 さくら(2) 五十崎中
12位 5.39.42 高木 玲奈(2) 新居浜中萩中
13位 5.43.30 渡辺 真悠子(2) 南二中
14位 5.54.08 吉岡 彩華(2) 新居浜角野中
15位 6.02.42 中尾 紫乃(2) 愛南一本松中
決勝【中2】
1位 4.44.27 松岡 美来(2) 宇和島城南中
2位 4.52.65 大野 貴瑛(2) 松前中
3位 4.58.46 三宅 わかば(2) 大洲北中
4位 4.59.77 梶原 璃音(2) 今治立花中
5位 5.04.44 山田 姫菜(2) 松山東中
6位 5.05.41 河本 虹(2) 松山南中
7位 5.06.24 山本 亜里沙(2) 宇和島城南中
8位 5.06.72 小西 陽菜(2) 今治大西中
9位 5.09.09 永易 聖(2) 新居浜中萩中
10位 5.10.39 越智 愛奈(2) 今治南中
11位 5.12.42 宇都岡 玲沙(2) 内子中
12位 5.13.36 山本 碧唯(2) 三瓶中
13位 5.14.20 桐内 結愛(2) 松山内宮中
14位 5.14.78 磯金 栞那(2) 東温重信中
15位 5.19.74 尾上 桃奈(2) 西予宇和中
16位 5.25.23 那須 愛華(2) 宇和島城北中
予選【中3】 1組
1位 5.08.82 山本 祐希(3) 宇和島城南中
2位 5.10.86 島袋 愛央(3) 三瓶中
3位 5.11.08 池田 樹来(3) 今治近見中
4位 5.11.36 大沢 はるな(3) 今治立花中
5位 5.14.32 小林 まなみ(3) 今治北郷中
6位 5.14.51 北嶋 夢(3) 砥部中
7位 5.15.57 小野 琴実(3) 伊方中
8位 5.20.25 向井 のどか(3) 松山桑原中
9位 5.27.34 奥村 かなる(3) 四国中央三島西中
10位 5.30.87 河野 有香(3) 今治日吉中
11位 5.31.95 井上 和奏(3) 愛媛大附中
12位 5.37.75 菅原 稀杏来(3) 愛南御荘中
13位 5.38.48 豊島 瑠七(3) 内子中
14位 5.57.93 八塚 咲空(3) 東温重信中
予選【中3】 2組
1位 5.05.37 堀口 虹光(3) 県松山西中等中
2位 5.05.38 松原 礼奈(3) 新居浜西中
3位 5.06.30 篠原 結衣(3) 四国中央川之江南中
4位 5.12.04 原 杏菜(3) 新居浜中萩中
5位 5.24.14 宮田 来愛(3) 伊予港南中
6位 5.24.64 竹内 音乃(3) 三瓶中
7位 5.27.90 平井 愛乃(3) 岡田中
8位 5.27.91 山口 さくら(3) 宇和島津島中
9位 5.31.39 伊藤 夢羚(3) 松山久米中
10位 5.32.12 伊藤 彩夏(3) 西条南中
11位 5.36.13 渡部 ほのか(3) 西条東予東中
12位 5.38.24 上田 椿(3) 松山桑原中
13位 5.43.91 稲田 杏菜(3) 愛南城辺中
14位 5.44.82 西岡 莉子(3) 五十崎中
予選【中3】 3組
1位 4.51.68 瀬野 千聖(3) 今治近見中
2位 5.04.18 小野山 羽瑠(3) 松山西中
3位 5.08.60 山中 友理香(3) 新居浜角野中
4位 5.12.58 越智 天音(3) 松山桑原中
5位 5.12.81 山崎 葉(3) 東温重信中
6位 5.13.80 中条 優奈(3) 新居浜西中
7位 5.17.90 向井 理子(3) 宇和島城南中
8位 5.30.21 古田 真乃(3) 伊方中
9位 5.31.11 村越 楓(3) 今治北郷中
10位 5.34.86 岡田 聖来(3) 西条小松中
11位 5.34.87 丹下 愛萌(3) 西条東予東中
12位 5.42.34 宮本 莉緒(3) 愛南一本松中
13位 5.50.20 小野 彩夏(3) 松山道後中
14位 5.52.78 山下 葵(3) 四国中央三島西中
決勝【中3】
1位 4.41.06 山本 祐希(3) 宇和島城南中
2位 4.50.15 瀬野 千聖(3) 今治近見中
3位 4.51.00 堀口 虹光(3) 県松山西中等中
4位 4.55.17 篠原 結衣(3) 四国中央川之江南中
5位 4.55.93 松原 礼奈(3) 新居浜西中
6位 4.59.21 小野山 羽瑠(3) 松山西中
7位 5.06.65 池田 樹来(3) 今治近見中
8位 5.07.58 大沢 はるな(3) 今治立花中
9位 5.08.75 島袋 愛央(3) 三瓶中
10位 5.12.46 北嶋 夢(3) 砥部中
11位 5.13.51 山崎 葉(3) 東温重信中
12位 5.13.57 小林 まなみ(3) 今治北郷中
13位 5.15.31 中条 優奈(3) 新居浜西中
14位 5.22.87 原 杏菜(3) 新居浜中萩中
15位 5.26.03 越智 天音(3) 松山桑原中
16位 5.31.40 山中 友理香(3) 新居浜角野中
予選 1組 (-1.7)
1位 16.01 福原 未唯(2) 大洲北中
2位 16.92 菅 彩華(2) 松山道後中
3位 17.59 玉井 沙和(3) 愛媛大附中
4位 18.28 石壺 あおい(2) 西条南中
5位 18.33 渡部 花音(2) 東温重信中
6位 18.85 源 双葉(3) 八幡浜松柏中
7位 20.32 渡辺 未菜(2) 新居浜川東中
8位 21.66 中松 佑香(3) 愛南一本松中
予選 2組 (-0.6)
1位 16.04 河野 由愛(3) 松山椿中
2位 17.01 袋田 菜月(3) 南二中
3位 17.06 諸江 夏海(2) 今治北郷中
4位 17.64 高須賀 葵(3) 今治立花中
5位 17.85 宇佐美 一華(3) 西条南中
6位 18.42 野田 結衣(2) 新居浜中萩中
7位 19.06 井上 愛依(2) 新谷中
8位 19.63 谷水 美優(2) 砥部中
予選 3組 (-0.6)
1位 15.66 東 心々美(3) 東温重信中
2位 17.47 今城 依瑠海(3) 広見中
3位 17.78 藤山 おと(3) 今治南中
4位 18.14 山戸 風音(3) 松山城西中
5位 18.20 木田 和香奈(3) 県宇和島南中
6位 19.26 西原 雛妃(1) 新居浜川東中
7位 19.73 栄代 ゆあ(2) 砥部中
8位 22.25 飛彈 美月(2) 三瓶中
予選 4組 (-1.0)
1位 15.81 高山 莉子(3) 済美平成中等中
2位 17.05 島村 美菜未(2) 四国中央川之江南中
3位 17.06 西田 奈央(3) 宇和島津島中
4位 17.81 松近 莉琴(3) 県宇和島南中
5位 18.08 日野 ちはる(2) 西条南中
6位 18.45 尾下 ひなの(3) 八代中
7位 19.03 土居原 倖祈(3) 野村中
予選 5組 (-1.6)
1位 16.59 宮脇 紗彩(2) 済美平成中等中
2位 16.63 赤尾 美玲(2) 今治西中
3位 17.16 真木 結菜(1) 今治北郷中
4位 17.74 妻鳥 ゆらら(3) 四国中央三島西中
5位 17.76 鈴木 ひなた(2) 東温重信中
6位 18.74 中西 紗(2) 西条北中
7位 18.74 岩井 愛華(3) 瀬戸中
8位 19.56 善家 誠世(3) 砥部中
予選 6組 (-1.7)
1位 15.46 二宮 緋愛(3) 愛南御荘中
2位 15.98 渡辺 妃那梨(2) 西条北中
3位 17.64 次田 華(2) 四国中央川之江南中
4位 18.31 丹下 和奏(3) 今治桜井中
5位 18.66 宮崎 あおい(3) 宇和島津島中
6位 19.67 黒河 葵(2) 新居浜川東中
7位 19.72 河島 京花(3) 愛南城辺中
決勝 (0.0)
1位 15.09 二宮 緋愛(3) 愛南御荘中
2位 15.34 東 心々美(3) 東温重信中
3位 15.43 福原 未唯(2) 大洲北中
4位 15.43 高山 莉子(3) 済美平成中等中
5位 15.68 渡辺 妃那梨(2) 西条北中
6位 16.11 河野 由愛(3) 松山椿中
7位 16.66 赤尾 美玲(2) 今治西中
8位 17.00 宮脇 紗彩(2) 済美平成中等中
四種競技 1組 (1.0)
1位 17.41 丹下 和奏(3) 今治桜井中
2位 17.56 高須賀 葵(3) 今治立花中
3位 17.96 石口 佑奈(2) 宇和島津島中
4位 18.12 宮崎 あおい(3) 宇和島津島中
5位 18.82 鍋島 希華(3) 今治立花中
6位 19.20 谷本 聖名(3) 平野中
7位 19.24 二宮 ゆのん(2) 南二中
8位 19.50 岩重 詩織(3) 今治近見中
四種競技 2組 (1.2)
1位 17.17 藤田 瑚子(3) 四国中央三島東中
2位 17.53 森 愛花(3) 今治立花中
3位 17.74 玉井 恵和(2) 今治近見中
4位 17.83 中林 杏音(3) 松前中
5位 18.06 福増 愛彩(2) 東温重信中
6位 18.24 河野 亜海(1) 宇和島津島中
7位 18.30 阿部 穂花(3) 南二中
8位 18.75 笠岡 芽生(2) 松山西中
予選 1組
1位 51.15済美平成中等中
2位 52.74新居浜中萩中
3位 53.02四国中央川之江南中
4位 53.88砥部中
5位 54.42宇和島津島中
6位 55.41肱東中
7位 57.67新居浜角野中
予選 2組
1位 51.75愛媛大附中
2位 53.30県宇和島南中
3位 53.55松山城西中
4位 53.80松山久米中
5位 54.70四国中央三島東中
6位 55.06大洲北中
7位 56.13今治近見中
予選 3組
1位 51.31松山南中
2位 52.54東温重信中
3位 53.30南二中
4位 53.58四国中央三島南中
5位 53.61松山椿中
6位 54.09今治北郷中
7位 55.51愛南御荘中
予選 4組
1位 52.30今治西中
2位 52.47西条北中
3位 52.62八幡浜保内中
4位 52.68県松山西中等中
5位 53.51八代中
6位 54.51今治日吉中
7位 54.70西条南中
8位 54.76今治桜井中
決勝
1位 51.21済美平成中等中
2位 52.13愛媛大附中
3位 52.42西条北中
4位 52.48今治西中
5位 52.57東温重信中
6位 52.69八幡浜保内中
7位 53.02県松山西中等中
決勝
1位 1.45 徳岡 陽(2) 愛媛大附中
1位 1.41 鍋島 希華(3) 今治立花中
2位 1.45 坂口 亜恋(3) 南二中
3位 1.40 森 葵音(2) 松山勝山中
4位 1.40 黒川 紗奈(1) 西条東予東中
4位 1.40 小田 彩名(3) 今治西中
7位 1.40 相原 歩夏(3) 松山垣生中
8位 1.35 大谷 凪葵(2) 県松山西中等中
8位 1.35 本田 奈子(3) 宇和島吉田中
10位 1.35 小川 葵(3) 八幡浜保内中
11位 1.35 沖 藍奈(3) 今治北郷中
12位 1.30 池田 桃花(3) 伊予港南中
12位 1.30 中川 祐希奈(1) 久万中
14位 1.30 諸江 彩夏(3) 今治北郷中
14位 1.30 小山 遥菜(3) 宇和島吉田中
16位 1.30 美藤 舞咲(3) 今治日吉中
16位 1.30 大野 紗依(3) 南二中
四種競技
1位 1.41 河野 亜海(1) 宇和島津島中
2位 1.38 鍋島 希華(3) 今治立花中
3位 1.32 笠岡 芽生(2) 松山西中
4位 1.32 森 愛花(3) 今治立花中
5位 1.32 阿部 穂花(3) 南二中
6位 1.32 藤田 瑚子(3) 四国中央三島東中
7位 1.29 石口 佑奈(2) 宇和島津島中
8位 1.26 高須賀 葵(3) 今治立花中
9位 1.23 福増 愛彩(2) 東温重信中
10位 1.20 宮崎 あおい(3) 宇和島津島中
11位 1.20 丹下 和奏(3) 今治桜井中
11位 1.20 中林 杏音(3) 松前中
13位 1.20 谷本 聖名(3) 平野中
決勝
1位 2.70 倉橋 花奏(3) 松山桑原中
2位 2.70 中田 幸乃(1) 松山桑原中
3位 2.50 西村 彩依(2) 四国中央川之江南中
4位 2.40 合田 朱利(3) 四国中央川之江南中
4位 2.40 田中 小晴(3) 宇和島吉田中
6位 2.20 井川 可衣(3) 四国中央川之江南中
決勝
1位 5.43 (-0.3) 吉良 光咲(3) 八幡浜保内中
2位 5.17 (0.4) 篠原 彩緒(3) 拓南中
3位 5.13 (0.0) 片山 亜紀(3) 西予宇和中
4位 4.96 (1.1) 大熊 友理香(3) 済美平成中等中
5位 4.88 (0.8) 伊藤 菫(2) 四国中央川之江南中
6位 4.76 (0.3) 上田 さやか(2) 八代中
7位 4.71 (0.9) 松島 桃生(2) 宇和島城東中
8位 4.70 (1.5) 渡辺 美友(3) 今治西中
9位 4.51 (0.3) 信国 美遥(3) 四国中央川之江南中
10位 4.50 (-0.3) 諸江 夏海(2) 今治北郷中
11位 4.47 (0.0) 薬師寺 真子(3) 松山久米中
12位 4.47 (1.4) 神野 愛祈(3) 松山南中
13位 4.45 (-0.2) 宇野 一郁(3) 愛媛大附中
14位 4.39 (-0.6) 岡崎 百音(3) 松山椿中
15位 4.38 (0.0) 上田 光結(3) 愛媛大附中
16位 4.34 (-0.3) 浜 遊 玲音(3) 宇和島吉田中
17位 4.33 (0.4) 築山 愛(2) 西条北中
18位 4.33 (-0.2) 稗田 真悠子(3) 西条東予東中
19位 4.32 (-1.2) 松岡 夏芽(2) 伊予港南中
20位 4.32 (0.0) 井上 直央(2) 愛南御荘中
21位 4.30 (-0.3) 石倉 由菜(3) 今治西中
22位 4.28 (0.0) 菊川 華(3) 今治北郷中
23位 4.26 (-0.9) 望月 百奈(3) 今治立花中
24位 4.24 (-0.7) 竹本 彩七(2) 西条東中
25位 4.22 (0.4) 山下 三奈美(1) 県宇和島南中
26位 4.20 (0.1) 竹田 和花(3) 伊予港南中
27位 4.19 (-0.3) 宮本 彩愛(2) 八幡浜愛宕中
28位 4.12 (-0.1) 徳増 杏優(1) 新居浜中萩中
29位 4.06 (-0.9) 有間 惺菜(3) 野村中
30位 4.02 (-0.6) 石岡 世菜(3) 内子中
31位 3.97 (-0.3) 川口 風佳(2) 東温重信中
32位 3.85 (-0.6) 菊池 癒羽里(1) 西予宇和中
33位 3.84 (0.2) 村上 由乃(3) 今治北郷中
34位 3.82 (0.0) 保利 ひなの(2) 新居浜中萩中
35位 3.71 (-0.2) 徳山 優衣(3) 長浜中
決勝
1位 11.45 近藤 実桜(3) 西条東予東中
2位 10.82 近藤 真巳子(3) 新居浜川東中
3位 10.24 松田 朋夏(2) 県今治東中等中
4位 10.11 貴田 英梨香(3) 今治立花中
5位 9.89 徳山 優衣(3) 長浜中
6位 9.86 弘瀬 未有(2) 新居浜中萩中
7位 9.59 清水 海夏(3) 八幡浜保内中
8位 9.31 河合 玲佳(3) 今治明徳中
9位 9.19 山戸 風音(3) 松山城西中
10位 9.17 岸下 咲羅(2) 今治立花中
11位 9.07 崎山 莉央(2) 松山三津浜中
12位 9.01 石口 佑奈(2) 宇和島津島中
13位 8.83 猪川 佑梛(3) 西条小松中
14位 8.71 石水 祐吏(3) 西条北中
15位 8.68 井門 咲乃(3) 東温重信中
16位 8.65 鎌田 唯希(3) 県松山西中等中
17位 8.25 猪野 未羽(2) 愛南一本松中
18位 8.20 高橋 ちさ(3) 西条北中
19位 8.17 青野 綺良(3) 今治北郷中
20位 8.04 藤田 瑚子(3) 四国中央三島東中
21位 7.91 曽我部 美玖(2) 今治南中
22位 7.51 山本 楓花(3) 平野中
23位 7.25 宝本 和花(3) 宇和島吉田中
24位 7.15 坂本 菜南(2) 砥部中
25位 6.67 大林 春香(3) 伊方中
四種競技
1位 9.72 鍋島 希華(3) 今治立花中
2位 9.09 石口 佑奈(2) 宇和島津島中
3位 9.06 森 愛花(3) 今治立花中
4位 8.69 高須賀 葵(3) 今治立花中
5位 8.28 岩重 詩織(3) 今治近見中
6位 7.94 藤田 瑚子(3) 四国中央三島東中
7位 7.68 福増 愛彩(2) 東温重信中
8位 7.63 河野 亜海(1) 宇和島津島中
9位 7.23 丹下 和奏(3) 今治桜井中
10位 7.14 宮崎 あおい(3) 宇和島津島中
11位 7.09 中林 杏音(3) 松前中
12位 6.90 谷本 聖名(3) 平野中
13位 6.84 二宮 ゆのん(2) 南二中
14位 6.80 笠岡 芽生(2) 松山西中
15位 6.68 阿部 穂花(3) 南二中
16位 6.17 玉井 恵和(2) 今治近見中
決勝
1位 1921 森 愛花(3) 今治立花中
1位 1921 藤田 瑚子(3) 四国中央三島東中
3位 1848 鍋島 希華(3) 今治立花中
4位 1840 河野 亜海(1) 宇和島津島中
5位 1768 高須賀 葵(3) 今治立花中
6位 1743 石口 佑奈(2) 宇和島津島中
7位 1717 福増 愛彩(2) 東温重信中
8位 1639 丹下 和奏(3) 今治桜井中
9位 1630 中林 杏音(3) 松前中
10位 1607 笠岡 芽生(2) 松山西中
11位 1580 宮崎 あおい(3) 宇和島津島中
12位 1530 阿部 穂花(3) 南二中
13位 1276 谷本 聖名(3) 平野中
14位 1264 玉井 恵和(2) 今治近見中
15位 1172 二宮 ゆのん(2) 南二中
16位 1120 岩重 詩織(3) 今治近見中

コメント