佐々木記念西条ひうち陸上記録会2022年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果 愛媛県
愛媛県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、佐々木記念西条ひうち陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

佐々木記念西条ひうち陸上記録会

会場:西条ひうち陸上競技場
開催日:2022年7月30日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.8)
1位 10.52 六郎面 有佑(4) 環太平洋大
2位 10.67 西岡 優樹:B&M
3位 10.93 加藤 翔太(3) 今治南高
4位 10.98 片岡 良男(3) 新居浜東高
5位 11.01 高橋 皓己:B&M
6位 11.16 渡部 寛人(M2) 愛媛大
7位 11.16 大西 修平(2) 川之江高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 11.23 瀬藤 直幹(3) 愛媛大
2位 11.24 山下 純(2) 八幡浜高
3位 11.32 村上 智樹:東京陸協
4位 11.34 伊藤 翔理(2) 新居浜西高
5位 11.41 橘 洋城(2) 聖カタリナ大
6位 11.53 松本 侑大(2) 八幡浜高
タイムレース 3組 (1.2)
1位 11.20 棈木 廉太朗(2) 愛媛大
2位 11.31 林 雄生(1) 新居浜東高
3位 11.36 曽我 俊明(1) 八幡浜高
4位 11.54 加藤 輝士(1) 新居浜東高
5位 11.62 田坂 登志貴(2) 松山東高
6位 11.63 上野 龍羽(3) 内子高
7位 11.70 西川 快吾(2) 愛媛大
8位 11.71 矢野 円(2) 愛光高
タイムレース 4組 (1.9)
1位 11.35 阿部 響(3) 聖カタリナ大
2位 11.38 伊藤 琉成(1) 川之江高
3位 11.54 寺尾 晋一(2) 川之江高
4位 11.57 村尾 幸哉(2) 松山大
5位 11.62 倉田 俊輔(2) 南宇和高
6位 11.63 又多 弥羽(2) 愛媛大
7位 11.77 山岡 悠人(2) 新田高
タイムレース 5組 (0.7)
1位 10.91 石田 怜汰(4) 環太平洋大
2位 11.42 金元 航平(4) 徳山大
3位 11.51 坪田 希璃亜(2) 内子高
4位 11.63 安田 涼佑(2) 松山商高
5位 11.66 山本 龍弥(2) 松山東高
6位 11.69 新山 寛人(4) 松山大
7位 11.78 甲斐 祐弥:NINOS
8位 11.89 太田 悠翔(1) 新居浜西高
タイムレース 6組 (-0.3)
1位 11.03 藤原 透生(3) 内子高
2位 11.70 清家 耀(2) 愛媛大
3位 11.75 谷脇 麻音斗(2) 松山東高
4位 11.80 定由 征司:愛媛SS
5位 11.97 中島 康太(4) 愛媛大医学部
6位 12.00 野本 高宏(3) 愛媛大
7位 12.03 吉本 創(1) 八幡浜高
8位 12.09 松木 天斗(3) 新西高定時
タイムレース 7組 (1.6)
1位 11.62 横山 秀哉(2) 新田高
2位 11.66 滝本 啓太:愛媛SS
3位 11.72 西岡 更大(2) 松山商高
4位 11.90 渡部 史也:B&M
5位 11.95 浅野 幸司(3) 徳山大
6位 12.02 堀内 雄斗(M1) 愛媛大
タイムレース 8組 (0.1)
1位 11.76 永田 雅人(3) 内子高
2位 11.85 大星 快太:愛媛陸協
3位 11.88 北野 景三(2) 西条高
4位 11.93 山田 暖音(1) 川之江高
5位 12.13 高橋 来希(1) 聖カタリナ大
6位 12.15 藤田 晴己(2) 伊予高
7位 12.51 松岡 祐吾(1) 吉田高
タイムレース 9組 (0.2)
1位 11.64 難波江龍生(2) 新居浜東高
2位 12.05 景山 知樹(3) 愛媛大
3位 12.17 柳野 里空(2) 西条農高
4位 12.27 池田 朋弥(1) 新居浜西高
5位 12.29 大森 大輔(2) 八幡浜高
タイムレース 10組 (1.5)
1位 11.64 岡村 幹也(M1) 愛媛大
2位 12.12 藤堂 治久:愛媛陸協
3位 12.20 守屋 日葵(2) 三島高
4位 12.22 菊池 貫太(1) 八幡浜高
5位 12.43 青野 優(2) 今治北高大三島
6位 12.43 大森 孔聖(2) 南宇和高
タイムレース 11組 (-0.3)
1位 11.97 伊藤 大貴(2) 今治西高
2位 12.04 中西 健之:愛媛SS
3位 12.21 福井 悠仁(2) 新居浜西高
4位 12.29 今井 良輔(2) 松山東高
5位 12.55 大西 悠馬(1) 新居浜西高
6位 12.73 武内 健斗(1) 八幡浜高
7位 12.82 武智 瑛斗(3) 愛媛大
タイムレース 12組 (1.0)
1位 11.79 丹 拝二(2) 西条高
2位 12.16 尾崎 怜央(1) 新居浜南高
3位 12.23 福田 康太(2) 今治南高
4位 12.24 富永 駿典(2) 長浜高
5位 12.72 八木 義雄:愛媛SS
タイムレース 13組 (1.9)
1位 11.99 済川 貴広(2) 東温高
2位 12.12 浜川 大和(1) 西条高
3位 12.38 浅岡 猛斗(1) 伊予高
4位 12.39 田辺 英音(1) 川之江高
5位 12.40 間中 惺斗(1) 新居浜南高
6位 12.55 池田 智偲(1) 東温高
7位 12.82 忽那 優輝(1) 伊予高
タイムレース 14組 (1.6)
1位 11.54 松尾 航希:愛媛陸協
2位 11.89 田宮 正翔(1) 新居浜東高
3位 12.21 大野 志前(1) 三島高
4位 12.51 佐古 信汰朗(2) 土居高
5位 13.45 渡部 四郎:愛媛SS
タイムレース 15組 (2.3)
1位 11.27 小野 晋治郎(1) 愛媛大
2位 11.96 白雪 陽乙(2) 西条高
3位 12.07 田中 優斗(1) 愛媛大
4位 12.56 斎藤 拓歩(2) 土居高
5位 13.64 宮下 隼人(2) 今治南高
タイムレース 16組 (1.2)
1位 11.74 豊田 基資(2) 愛光高
2位 12.05 野口 靖人(1) 今治西高
3位 12.14 大野 朔哉(2) 南宇和高
4位 12.30 菅原 康汰(1) 南宇和高
5位 12.37 松岡 柚太郎(1) 南宇和高
6位 12.83 戒能 悠斗(2) 東温高
7位 12.99 竹村 奏思(1) 長浜高
タイムレース【中1】 1組 (-0.2)
1位 12.13 橋本 侑和(1) 松山南二中
2位 12.54 篠原 宗光(1) 今治北郷中
3位 12.57 大野 陽斗(1) 今治西中
4位 12.73 加地 隼平(1) 新居浜川東中
5位 12.85 渡辺 煌心(1) 今治大島中
6位 12.89 中山 明日翔(1) 西条南中
7位 13.07 森 玄成(1) 四国中央土居中
タイムレース【中1】 2組 (0.4)
1位 12.87 曽我部 柚真(1) 西条東中
2位 12.96 松田 琉生(1) 西条北中
3位 13.08 伊藤 蓮仁(1) 今治南中
4位 13.09 永易 侑真(1) 西条南中
5位 13.40 吉良 勇人(1) 八幡浜アスリート
6位 13.43 秋月 丈(1) 新居浜川東中
7位 13.60 三木 陽成(1) 四国中央土居中
8位 13.73 石川 柚翔(1) 四国中央土居中
タイムレース【中1】 3組 (0.7)
1位 13.39 小山 航平(1) 東温重信中
2位 13.48 中野 琉生(1) 新居浜川東中
3位 13.52 中尾 蘭丸(1) 松山南二中
4位 13.63 吉良 遼真(1) 八幡浜アスリート
5位 13.68 川村 亮太(1) 今治大西中
6位 13.72 玉置 嵩虎(1) 西条北中
7位 13.91 西内 遥翔(1) 松山勝山中
タイムレース【中1】 4組 (0.6)
1位 13.66 崎村 駿介(1) 宇和島城北中
2位 13.90 藤田 琉蒼(1) 西条東中
3位 13.98 岩城 碧(1) 県宇和島南中等中
4位 14.00 藤本 悠陽(1) 今治大島中
5位 14.01 小溝 楓雅(1) 今治東中等中
6位 15.96 瀬分 僚真(1) 西条北中
タイムレース【中1】 5組 (0.4)
1位 13.77 狩野 心之介(1) 今治北郷中
2位 13.94 松本 壮弘(1) 西条南中
3位 14.05 篠永 匠(1) 四国中央土居中
4位 14.08 篠崎 倫太郎(1) 今治東中等中
5位 14.12 柴田 悠叶(1) 新居浜川東中
6位 14.19 佐伯 拓海(1) 西条北中
7位 14.56 中西 陽大(1) 今治北郷中
タイムレース【中1】 6組 (0.1)
1位 13.59 井上 然々(1) 西条南中
2位 13.86 門屋 旭希(1) 松山勝山中
3位 13.86 石村 翔竜(1) 四国中央土居中
4位 14.27 渡部 陽斗(1) 松山南二中
5位 14.41 土岐 駿哉(1) 西条小松中
6位 14.61 猪川 景悟(1) 新居浜川東中
7位 15.52 藤原 颯大(1) 西条東中
タイムレース【中1】 7組 (0.9)
1位 13.82 森本 隼人(1) 西条東中
2位 14.27 山川 凱大(1) 四国中央川之江南中
3位 14.42 渡辺 悠仁(1) 西条東中
4位 14.62 伊藤 崚(1) 新居浜川東中
5位 14.84 吉田 柊真(1) 今治桜井中
6位 14.86 尾崎 大希(1) 西条東中
7位 15.29 三浦 瞭介(1) 西条東中
タイムレース【中1】 8組 (-0.4)
1位 13.78 石丸 太絆(1) 今治南中
2位 14.11 友沢 陸仁(1) 西条東中
3位 14.30 吉田 壮真(1) 今治桜井中
4位 14.78 渡辺 佑馬(1) 今治南中
5位 14.94 梶田 隼(1) 宇和島城北中
6位 15.02 大沢 陸人(1) 今治南中
7位 15.21 石村 悠人(1) 四国中央川之江南中
タイムレース【中1】 9組 (0.9)
1位 13.27 村上 湘也(1) 今治大島中
2位 13.37 小池 一輝(1) 今治大西中
3位 13.49 奥村 響(1) 四国中央AC
4位 14.93 間中 伶央翔(1) 西条東中
5位 15.76 末広 虎大朗(1) 今治大島中
6位 15.81 三浦 蓮(1) 西条東中
タイムレース【中1】 10組 (1.0)
1位 12.58 矢野 琳太郎(1) 今治近見中
2位 12.88 井上 蓮(1) 今治南中
3位 13.57 大西 陸(1) 東温重信中
4位 13.92 長谷 歩峰(1) 松山南二中
5位 13.94 平川 嵩悟(1) 松山勝山中
6位 14.62 菅原 快(1) 八幡浜アスリート
7位 15.23 石本 篤哉(1) 東温重信中
タイムレース【中2】 1組 (-0.1)
1位 11.48 松井 悠真(2) 八幡浜アスリート
2位 12.00 後藤 環太(2) 新居浜川東中
3位 12.17 伊藤 光大郎(2) 東温重信中
4位 12.18 永田 伊吹(2) 今治南中
5位 12.19 矢野 惺稀(2) 松山桑原中
6位 12.36 辻 優樹(2) 今治東中等中
7位 12.38 野川 陸(2) 西条北中
8位 12.78 坪井 滉真(2) 四国中央川之江南中
タイムレース【中2】 2組 (1.3)
1位 12.31 越智 健心(2) 西条北中
1位 12.31 松本 佳汰(2) 今治大島中
3位 12.41 吉井 迅(2) 今治西中
4位 12.55 南 魁利(2) 四国中央川之江南中
5位 12.68 重松 瑛太(2) 今治東中等中
6位 12.75 相原 幸太郎(2) 松山勝山中
7位 13.12 山本 陽永(2) 四国中央川之江南中
タイムレース【中2】 3組 (-0.5)
1位 12.53 菊川 颯人(2) 今治北郷中
2位 12.68 斎藤 翔真(2) 新居浜川東中
3位 12.74 金子 煌生(2) 新居浜川東中
4位 12.77 古瀬 稜馬(2) 松山勝山中
5位 12.82 住田 隼椰(2) 西条北中
6位 13.04 村上 丞太郎(2) 今治北郷中
7位 13.35 片岡 楓冴(2) 松山南二中
タイムレース【中2】 4組 (1.0)
1位 12.48 永井 太樹(2) 今治南中
2位 12.64 村上 慈(2) 西条東中
3位 12.99 塩崎 慶汰(2) 西条南中
4位 13.03 八木 凛太朗(2) 今治南中
5位 13.06 住田 凌(2) 西条北中
6位 13.08 越智 大翔(2) 今治大西中
7位 13.39 伊藤 駿(2) 新居浜川東中
タイムレース【中2】 5組 (0.2)
1位 12.81 壺内 龍大(2) 今治北郷中
2位 12.88 蚊帳 太志(2) 東温重信中
3位 12.89 阿部 悠春(2) 松山桑原中
4位 13.09 佐賀山 璃虎(2) 今治桜井中
5位 13.16 宮本 喬輔(2) 松山桑原中
6位 13.67 原田 拳士朗(2) 今治東中等中
タイムレース【中2】 6組 (-0.2)
1位 12.98 藤堂 煌斗(2) 八幡浜アスリート
2位 13.24 有坂 滉一朗(2) 今治南中
3位 13.32 森 叶汰(2) 西条東中
4位 13.81 武田 一真(2) 今治桜井中
5位 13.84 矢野 陽久(2) 今治桜井中
6位 13.85 谷口 凛三(2) 新居浜川東中
7位 14.15 越智 亜裕多(2) 今治大島中
タイムレース【中2】 7組 (-0.6)
1位 13.44 阿部 陽太(2) 今治大西中
2位 13.65 大利 悠人(2) 今治南中
3位 13.69 藤本 陸斗(2) 今治西中
4位 13.78 篠塚 斗牙(2) 西条南中
5位 13.89 坂原 里空(2) 今治南中
6位 14.12 飯野 優心(2) 今治西中
7位 14.72 岸本 成(2) 今治南中
タイムレース【中2】 8組 (2.0)
1位 13.41 原 裕輝(2) 今治近見中
2位 14.21 金子 和聖(2) 西条小松中
3位 14.37 高橋 温人(2) 西条東中
4位 14.68 永井 悠介(2) 新居浜川東中
5位 14.79 伊藤 陽悠(2) 西条小松中
6位 15.13 越智 琉衣斗(2) 西条南中
タイムレース【中3】 1組 (1.6)
1位 10.97 畠中 寧樹(3) 松山久米中
2位 11.42 河田 虎太郎(3) 東温重信中
3位 11.47 高平 晃成(3) 八幡浜アスリート
4位 11.66 林 泰輝(3) 東温重信中
5位 11.71 久門 功汰(3) 西条東中
6位 12.01 藤本 大翔(3) 今治大島中
7位 12.23 森実 翔(3) 四国中央川之江南中
タイムレース【中3】 2組 (0.8)
1位 12.05 前川 煌士郎(3) 東温重信中
2位 12.11 中尾 獅子丸(3) 松山南二中
3位 12.15 伊藤 成彦(3) 西条南中
4位 12.21 田窪 琥太郎(3) 今治北郷中
5位 12.27 藤本 陽向(3) 今治大島中
6位 12.28 樋口 遥斗(3) 今治東中等中
タイムレース【中3】 3組 (0.7)
1位 12.13 鈴木 勇輝(3) 四国中央川之江北中
2位 12.40 横田 龍毅(3) 今治西中
3位 12.41 馬越 海一(3) 今治伯方中
4位 12.42 阿部 芹珂(3) 今治伯方中
5位 12.63 村上 蒼弥(3) 今治伯方中
6位 12.69 家久 克実(3) 西条南中
タイムレース【中3】 4組 (1.2)
1位 12.59 渡部 優心(3) 今治南中
2位 12.69 村上 夏唯(3) 今治大島中
3位 12.69 赤瀬 史和(3) 今治伯方中
4位 12.70 村上 琥珀(3) 今治伯方中
5位 13.15 木村 祐大(3) 今治西中
6位 14.29 波多 承太郎(3) 四国中央川之江北中
タイムレース 1組 (1.7)
1位 21.39 六郎面 有佑(4) 環太平洋大
2位 21.83 片岡 良男(3) 新居浜東高
3位 22.37 藤原 透生(3) 内子高
4位 22.60 瀬藤 直幹(3) 愛媛大
5位 22.73 伊藤 翔理(2) 新居浜西高
6位 22.79 片岡 洋志(4) 愛媛大
タイムレース 2組 (1.0)
1位 22.89 山下 純(2) 八幡浜高
2位 23.05 谷口 敬介(2) 愛光高
3位 23.15 伊藤 琉成(1) 川之江高
4位 23.27 坪田 希璃亜(2) 内子高
5位 23.34 村上 智樹:東京陸協
タイムレース 3組 (0.8)
1位 22.71 須賀田 陽(2) 今治西高
2位 23.09 曽我 俊明(1) 八幡浜高
3位 23.80 池川 幸四朗(2) 今治西高
4位 23.86 北野 景三(2) 西条高
5位 24.34 太田 悠翔(1) 新居浜西高
6位 24.37 松木 天斗(3) 新西高定時
7位 24.61 堀内 雄斗(M1) 愛媛大
タイムレース 4組 (1.0)
1位 23.89 吉本 創(1) 八幡浜高
2位 23.92 桧垣 一颯(2) 今治北高
3位 23.95 武内 快斗(1) 八幡浜高
4位 24.11 渡辺 凰輝(1) 今治北高
5位 24.39 中村 瑛士郎(2) 今治北高
6位 24.71 佐伯 岳大(1) 今治北高
7位 25.04 守屋 日葵(2) 三島高
タイムレース 5組 (1.3)
1位 24.22 倉田 俊輔(2) 南宇和高
2位 24.40 関 伊吹(1) 今治北高
3位 25.02 大森 大輔(2) 八幡浜高
4位 25.41 菊池 貫太(1) 八幡浜高
5位 25.94 武内 健斗(1) 八幡浜高
6位 26.12 田辺 英音(1) 川之江高
タイムレース 6組 (1.2)
1位 23.82 谷脇 麻音斗(2) 松山東高
2位 23.94 山田 暖音(1) 川之江高
3位 24.47 山之内 温紀(2) 東温高
4位 24.60 大畠 楓(1) 西条農高
5位 24.89 藤堂 治久:愛媛陸協
6位 25.25 富永 駿典(2) 長浜高
タイムレース 7組 (0.9)
1位 24.19 宗次 航歩(1) 新居浜東高
2位 24.52 小笠原 諒(2) 西条高
3位 25.03 大野 志前(1) 三島高
4位 25.13 内山 京俊(1) 今治北高
5位 26.12 森田 慎也:四国中央市陸協
タイムレース 8組 (0.1)
1位 23.02 林 雄生(1) 新居浜東高
2位 23.50 加藤 輝士(1) 新居浜東高
3位 24.70 大野 朔哉(2) 南宇和高
4位 25.37 野口 靖人(1) 今治西高
5位 26.32 徳永 陽暉(1) 今治西高
6位 26.48 戒能 悠斗(2) 東温高
7位 26.70 竹村 奏思(1) 長浜高
タイムレース【中学】 1組 (0.9)
1位 24.05 久門 功汰(3) 西条東中
2位 24.85 後藤 環太(2) 新居浜川東中
3位 24.86 石原 恩(3) 今治南中
4位 25.01 矢野 惺稀(2) 松山桑原中
5位 25.27 森実 翔(3) 四国中央川之江南中
6位 25.32 藤本 陽向(3) 今治大島中
タイムレース【中学】 2組 (0.8)
1位 24.69 伊藤 光大郎(2) 東温重信中
2位 25.06 河野 将也(3) 宇和島城東中
3位 25.12 辻 優樹(2) 今治東中等中
4位 25.25 横田 龍毅(3) 今治西中
5位 25.44 樋口 遥斗(3) 今治東中等中
6位 25.58 工藤 英憲(2) 西条東中
7位 25.95 吉井 迅(2) 今治西中
タイムレース【中学】 3組 (0.2)
1位 25.41 田窪 琥太郎(3) 今治北郷中
2位 25.66 赤瀬 史和(3) 今治伯方中
3位 25.74 馬越 海一(3) 今治伯方中
4位 25.77 村上 慈(2) 西条東中
5位 25.82 斎藤 翔真(2) 新居浜川東中
6位 26.33 村上 夏唯(3) 今治大島中
タイムレース【中学】 4組 (1.3)
1位 26.03 金子 煌生(2) 新居浜川東中
2位 26.24 藤堂 煌斗(2) 八幡浜アスリート
3位 26.87 八木 凛太朗(2) 今治南中
4位 27.01 越智 大翔(2) 今治大西中
5位 27.04 木村 祐大(3) 今治西中
6位 27.31 住田 凌(2) 西条北中
7位 27.37 大西 幹太(2) 四国中央川之江南中
タイムレース【中学】 5組 (0.9)
1位 27.28 柚山 篤志(1) 今治立花中
2位 27.93 大利 悠人(2) 今治南中
3位 28.14 原田 拳士朗(2) 今治東中等中
4位 28.20 崎村 駿介(1) 宇和島城北中
5位 28.62 佐伯 拓海(1) 西条北中
6位 28.65 三木 陽成(1) 四国中央土居中
7位 28.98 藤本 陸斗(2) 今治西中
タイムレース【中学】 6組 (-0.1)
1位 26.99 染浦 悠人(2) 西条東予東中
2位 28.63 飯野 優心(2) 今治西中
3位 29.00 越智 亜裕多(2) 今治大島中
4位 29.63 久木 瑛翔(1) 西条東予東中
5位 30.49 高橋 温人(2) 西条東中
6位 31.55 森山 綜太(2) 今治立花中
タイムレース【中学】 7組 (-0.7)
1位 27.10 井上 蓮(1) 今治南中
2位 29.76 藤本 悠陽(1) 今治大島中
3位 30.42 吉村 竜二(2) 西条東予東中
4位 30.47 渡部 総介(1) 西条東予東中
5位 31.10 稲井 一真(1) 西条東予東中
6位 31.25 吉田 柊真(1) 今治桜井中
7位 32.09 大沢 陸人(1) 今治南中
タイムレース【中学】 8組 (-0.4)
1位 25.71 渡辺 煌心(1) 今治大島中
2位 27.01 佐賀山 璃虎(2) 今治桜井中
3位 29.07 矢野 陽久(2) 今治桜井中
4位 29.46 村上 奨(1) 今治大島中
5位 31.39 吉田 壮真(1) 今治桜井中
6位 34.46 松木 絢斗(2) 今治近見中
タイムレース【中学】 9組 (-0.1)
1位 25.79 矢野 琳太郎(1) 今治近見中
2位 25.88 古瀬 稜馬(2) 松山勝山中
3位 28.12 原 裕輝(2) 今治近見中
4位 28.82 村井 鉄信(2) 今治近見中
5位 28.83 石丸 太樹(1) 今治近見中
6位 30.74 亀田 煌雅(1) 今治近見中
7位 31.18 日高 大輝(1) 今治近見中
タイムレース 1組
1位 49.39 片岡 良男(3) 新居浜東高
2位 50.92 片岡 洋志(4) 愛媛大
3位 51.85 伊藤 翔理(2) 新居浜西高
4位 52.26 伊藤 琉成(1) 川之江高
5位 52.86 西川 快吾(2) 愛媛大
6位 53.34 上野 龍羽(3) 内子高
タイムレース 2組
1位 52.17 又多 弥羽(2) 愛媛大
2位 52.50 横山 秀哉(2) 新田高
3位 53.51 宗次 航歩(1) 新居浜東高
4位 54.20 佐伯 岳大(1) 今治北高
5位 56.15 高橋 海翔(2) 新居浜西高
6位 57.12 野本 高宏(3) 愛媛大
タイムレース 3組
1位 53.30 伊藤 大貴(2) 今治西高
2位 54.84 桧垣 一颯(2) 今治北高
3位 55.26 和家 幸宏(2) 八幡浜高
4位 55.29 中村 瑛士郎(2) 今治北高
タイムレース 4組
1位 52.90 林 雄生(1) 新居浜東高
2位 54.18 倉田 俊輔(2) 南宇和高
3位 54.56 池川 幸四朗(2) 今治西高
4位 54.83 済川 貴広(2) 東温高
5位 56.23 橡木 颯汰(2) 八幡浜高
6位 56.41 寺尾 晋一(2) 川之江高
タイムレース 5組
1位 54.06 豊田 基資(2) 愛光高
2位 55.15 渡辺 凰輝(1) 今治北高
3位 55.47 藤原 悠太(2) 西条農高
4位 56.35 加藤 輝士(1) 新居浜東高
5位 57.42 川口 爽(2) 新居浜西高
タイムレース 6組
1位 55.26 岡村 幹也(M1) 愛媛大
2位 55.61 内山 京俊(1) 今治北高
3位 57.79 池野 華冬(2) 西条農高
4位 58.41 関 伊吹(1) 今治北高
5位 62.26 水本 悠斗(2) 長浜高
タイムレース 7組
1位 56.71 永和 新大(1) 新田高
2位 56.80 白雪 陽乙(2) 西条高
3位 57.01 松田 幸也(1) 今治西高
4位 58.48 浜川 大和(1) 西条高
5位 59.18 佐藤 優敏(1) 新田高
6位 59.99 徳永 陽暉(1) 今治西高
タイムレース【中学】 1組
1位 54.38 山岡 勲名(3) 四国中央川之江南中
2位 54.75 西野 永遠(3) 新居浜川東中
3位 54.92 尾崎 壮太(3) 今治北郷中
4位 56.07 阿部 隆之介(3) 今治南中
5位 56.88 合田 虎汰郎(2) 西条東中
6位 57.41 馬越 海(3) 今治伯方中
7位 58.75 石原 恩(3) 今治南中
タイムレース【中学】 2組
1位 56.15 河野 翔来(2) 今治北郷中
2位 56.58 清家 楓(3) 県宇和島南中等中
3位 58.80 宗次 拓己(2) 四国中央川之江南中
4位 58.86 阿部 悠春(2) 松山桑原中
5位 59.38 膳 啓太(2) 西条東中
6位 59.92 村上 琥珀(3) 今治伯方中
7位 61.33 河野 祐毅(2) 松山南二中
タイムレース【中学】 3組
1位 60.24 上口 旺之介(3) 今治西中
2位 60.40 八木 凛太朗(2) 今治南中
3位 60.86 白石 蒼真(2) 今治南中
4位 62.41 時繁 修司(3) 今治西中
5位 63.15 住田 隼椰(2) 西条北中
6位 63.63 越智 晃希(2) 今治北郷中
タイムレース【中学】 4組
1位 59.83 永井 太樹(2) 今治南中
2位 65.72 村上 裕太(2) 今治大島中
3位 67.32 笠原 航成(1) 西条小松中
4位 67.95 越智 彪雅(2) 今治南中
5位 69.65 日浅 康介(1) 今治南中
6位 72.27 大沢 夢人(2) 今治立花中
7位 80.44 矢原 結人(1) 西条東予東中
タイムレース【中学】 5組
1位 55.90 矢野 修大(3) 今治南中
2位 58.50 田中 怜央(2) 愛光中
3位 60.37 村上 宝真(2) 今治近見中
4位 61.16 大成 一(1) 今治近見中
5位 65.47 笠原 佑成(2) 西条小松中
6位 66.45 村上 奨(1) 今治大島中
タイムレース 1組
1位 1.54.05 武田 光平(4) 大体大
2位 2.00.24 下見 怜央(5) 愛媛大医学部
3位 2.00.71 石橋 審平(2) 松山東高
4位 2.01.88 和家 幸宏(2) 八幡浜高
5位 2.03.09 大野 朔哉(2) 南宇和高
6位 2.04.05 中矢 愛斗(1) 松山大
タイムレース 2組
1位 2.02.14 伊東 龍吾(2) 新居浜西高
2位 2.05.24 橡木 颯汰(2) 八幡浜高
3位 2.05.91 赤松 翔太(2) 吉田高
4位 2.06.23 高野 天心(2) 川之江高
5位 2.06.83 伊藤 広志:四国中央市陸協
6位 2.09.21 矢野 裕典:今治ク
7位 2.13.52 山岡 隆典:今治ク
タイムレース 3組
1位 2.09.86 菊池 優太(1) 八幡浜高
2位 2.12.93 山内 優希(2) 新居浜南高
3位 2.13.48 永和 新大(1) 新田高
4位 2.13.56 川口 爽(2) 新居浜西高
5位 2.14.44 松田 幸也(1) 今治西高
6位 2.23.21 望月 理博(2) 愛媛大医学部
タイムレース 4組
1位 2.06.97 青野 勇紀:愛媛陸協
2位 2.11.09 高 橋 享希(1) 川之江高
3位 2.14.51 向井 寛和:石井体協
4位 2.15.67 西岡 颯来(1) 内子高
5位 2.16.99 佐藤 優敏(1) 新田高
6位 2.29.00 安藤 誠:新居浜楽走会
タイムレース 5組
1位 2.18.67 竹本 智貴(1) 新田高
2位 2.23.54 谷口 功晟(1) 西条農高
3位 2.23.88 石川 翔大(1) 土居高
4位 2.31.60 三宅 航太(1) 内子高
5位 2.33.14 村上 裕樹:西条ク
タイムレース 6組
1位 2.14.10 立花 暖人(1) 南宇和高
2位 2.18.59 宮本 士努(1) 新居浜南高
3位 2.19.63 酒井 寛次(1) 今治南高
4位 2.20.86 河上 雄輝(1) 今治西高
5位 2.22.30 大峰 丈(2) 南宇和高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.07.54 矢野 修大(3) 今治南中
2位 2.08.54 清家 楓(3) 県宇和島南中等中
3位 2.09.09 酒井 央佑(2) 今治朝倉中
4位 2.10.96 馬越 蓮(3) 今治伯方中
5位 2.11.55 池田 頼哉(3) 今治大島中
6位 2.12.03 馬越 海(3) 今治伯方中
7位 2.12.58 只安 昊生(3) 松山南二中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.14.11 島田 悠史(2) 新居浜西中
2位 2.15.84 二宮 蒼志郎(2) 八幡浜保内中
3位 2.15.95 山岡 洸心(1) 西条東予東中
4位 2.16.54 松浦 気吹(3) 県宇和島南中等中
5位 2.16.55 渡辺 樹(2) 新居浜西中
6位 2.19.22 千崎 琉斗(2) 西条東中
7位 2.23.59 伊藤 綺星(2) 西条小松中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.15.51 作間 功基(3) 西条東予東中
2位 2.16.14 日野 空(2) 県宇和島南中等中
3位 2.16.94 合田 虎汰郎(2) 西条東中
4位 2.22.07 渡辺 健豊(3) 宇和島城北中
5位 2.22.21 寺川 智寛(3) 西条東中
6位 2.23.11 村上 大貴(2) 今治大西中
7位 2.30.61 伊藤 龍太郎(2) 今治大西中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.16.38 二宮 大響(3) 八幡浜保内中
2位 2.34.29 時繁 修司(3) 今治西中
3位 2.34.33 村上 裕太(2) 今治大島中
4位 2.39.96 山口 一喜(1) 西条南中
5位 2.53.51 真鍋 佑生(1) 西条南中
6位 2.57.67 北田 莉比斗(1) 西条南中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.21.50 膳 啓太(2) 西条東中
2位 2.30.66 岡田 翔(1) 今治大島中
3位 2.41.16 日浅 康介(1) 今治南中
4位 2.43.34 五輪 太郎(1) 今治南中
5位 2.58.19 須田 光星(1) 西条南中
6位 3.00.13 鶴川 温己(1) 西条南中
7位 3.20.63 河野 裕真(1) 西条南中
タイムレース 1組
1位 3.58.93 河野 寛:津島体協
2位 3.59.19 村上 隼:石井体協
3位 4.02.62 広瀬 弘汰(2) 今治北高
4位 4.05.45 津本 優真(3) 今治北高
5位 4.05.76 木村 翔(3) 今治北高
6位 4.05.93 伊藤 秀汰(3) 松山大
7位 4.10.38 西野 友喜(4) 愛媛大
8位 4.17.44 下見 怜央(5) 愛媛大医学部
9位 4.20.41 長谷川 拓也:今治ク
10位 4.23.30 野村 翔大(3) 今治北高
11位 4.25.97 平家 知典:県庁遊走会
タイムレース 2組
1位 4.09.11 木村 圭太(3) 今治北高
2位 4.09.42 千葉 聡理:石井体協
3位 4.10.67 鴻上 大樹(2) 新居浜西高
4位 4.10.90 水根 雄陽(2) 八幡浜高
5位 4.12.76 須田 賢(1) 今治北高
6位 4.13.71 佃 飛雄馬(4) 松山大
7位 4.15.69 岩重 功輝(2) 今治北高
8位 4.16.52 篠崎 平良(2) 今治北高
9位 4.17.25 大野 朗広(3) 愛媛大
10位 4.18.60 伊東 龍吾(2) 新居浜西高
11位 4.18.72 水津 智哉(1) 今治北高
12位 4.27.17 塩崎 駿斗(1) 新居浜西高
13位 4.30.48 山岡 隆典:今治ク
14位 4.34.62 西山 太一:西条市陸協
タイムレース 3組
1位 4.09.48 山田 哲平(2) 今治北高
2位 4.11.08 清水 倭(1) 今治北高
3位 4.16.71 越智 新(2) 今治北高
4位 4.18.36 井村 慎之介(1) 今治北高
5位 4.22.84 桝矢 琉聖(1) 今治北高
6位 4.23.69 仁田 士楼(1) 愛媛大
7位 4.24.29 鈴木 琉生(1) 新居浜西高
8位 4.26.44 菊池 優太(1) 八幡浜高
9位 4.31.14 山本 樹(2) 今治南高
10位 4.31.45 竹本 智耶(1) 新居浜西高
11位 4.33.63 西山 真一(1) 今治北高
12位 4.34.40 本田 丈一郎(2) 松山南高
13位 4.40.36 矢野 裕典:今治ク
14位 4.45.80 脇 崚晴(2) 愛媛大
タイムレース 4組
1位 4.34.15 角本 勇人:石井体協
2位 4.38.35 向井 寛和:石井体協
3位 4.45.59 乾 滉貴:愛アスリート
4位 4.48.18 宮本 雅弘(1) 今治北高
5位 4.48.65 村上 廉幸(1) 今治西高
6位 4.49.10 酒井 寛次(1) 今治南高
7位 4.49.44 今井 幹也:石井体協
8位 4.49.96 浜田 克(1) 土居高
9位 4.52.03 村上 裕樹:西条ク
10位 4.58.83 望月 理博(2) 愛媛大医学部
11位 5.07.68 安藤 誠:新居浜楽走会
12位 5.10.53 正木 宏典:石井体協
タイムレース 5組
1位 4.36.54 竹原 和哉(1) 新田高
2位 4.37.55 石川 賢芯(1) 川之江高
3位 4.43.02 立花 暖人(1) 南宇和高
4位 4.43.77 渡辺 蒼太(1) 今治西高
5位 4.46.12 高木 葵翔(1) 今治西高
6位 4.47.75 村田 友輝(1) 八幡浜工高
7位 4.49.50 山田 柔晴(1) 新居浜商高
8位 4.49.75 小野 慎太郎(1) 愛媛大
9位 4.53.65 宮本 士努(1) 新居浜南高
10位 5.04.86 山口 侑人(1) 松山南高
11位 5.06.87 河上 雄輝(1) 今治西高
12位 5.07.55 橋田 健輔:今治ク
13位 5.10.59 樋口 魁斗(1) 東温高
14位 5.21.80 増元 謙太(1) 愛媛大
15位 5.32.80 小林 祥太郎(1) 愛媛大
タイムレース【中学】 1組
1位 4.22.68 越智 劉(2) 今治大西中
2位 4.22.88 都築 由弥(3) 八幡浜保内中
3位 4.28.61 島田 悠史(2) 新居浜西中
4位 4.29.55 馬越 蓮(3) 今治伯方中
5位 4.30.24 林 照真(3) 宇和島城東中
6位 4.32.80 酒井 央佑(2) 今治朝倉中
7位 4.33.43 高橋 大和(3) 西条東予東中
8位 4.33.72 矢野 修大(3) 今治南中
9位 4.35.10 西野 佑哉(2) 今治北郷中
10位 4.35.52 渡辺 樹(2) 新居浜西中
11位 4.37.19 只安 昊生(3) 松山南二中
12位 4.39.89 池田 頼哉(3) 今治大島中
13位 4.47.65 高橋 蓮二郎(2) 今治大西中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.39.21 行元 嵩瑛(3) 新居浜西中
2位 4.39.51 白石 蒼真(2) 今治南中
3位 4.41.04 加地 隼平(1) 新居浜川東中
4位 4.42.63 池田 篤生(2) 新居浜西中
5位 4.43.59 阿部 倭(3) 今治伯方中
6位 4.44.09 作間 功基(3) 西条東予東中
7位 4.46.15 合田 史樹(1) 西条東予東中
8位 4.46.72 宗次 拓己(2) 四国中央川之江南中
9位 4.47.44 矢野 昊空(3) 今治北郷中
10位 4.48.57 志賀 陽輝(2) 西条東予東中
11位 4.52.22 三宅 海士(3) 西条南中
12位 4.53.26 越智 優心(2) 西条東予東中
13位 4.53.33 谷口 凛三(2) 新居浜川東中
14位 4.53.66 寺川 智寛(3) 西条東中
15位 4.57.93 中山 千冬(3) 四国中央川之江北中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.48.54 松浦 気吹(3) 県宇和島南中等中
2位 4.55.04 宮武 輝弥(3) 今治西中
3位 4.56.03 山西 理仁(2) 今治大西中
4位 4.56.39 村上 大貴(2) 今治大西中
5位 4.56.40 伊藤 龍太郎(2) 今治大西中
6位 4.56.50 岡田 翔(1) 今治大島中
7位 4.58.16 千崎 琉斗(2) 西条東中
8位 5.00.46 植月 絆(1) 西条南中
9位 5.00.51 山西 櫂吏(2) 西条北中
10位 5.00.61 小林 尋斗(3) 今治西中
11位 5.01.19 久木 瑛翔(1) 西条東予東中
12位 5.11.01 大沢 夢人(2) 今治立花中
13位 5.21.53 吉見 蓮心(1) 宇和島城北中
14位 5.32.89 青野 海柊(3) 今治東中等中
15位 5.41.18 崎田 唯斗(2) 西条小松中
タイムレース【中学】 4組
1位 5.09.86 笠原 航成(1) 西条小松中
2位 5.16.16 平野 永遠(1) 西条北中
3位 5.17.37 渡部 大地(1) 今治大西中
4位 5.17.75 時繁 修司(3) 今治西中
5位 5.19.04 中野 琉生(1) 新居浜川東中
6位 5.19.51 佐久間 一樹(1) 四国中央川之江南中
7位 5.19.77 村上 旺史郎(1) 今治北郷中
8位 5.21.69 飯野 翔太(1) 西条小松中
9位 5.24.06 猪川 景悟(1) 新居浜川東中
10位 5.28.50 岡崎 悠悟(1) 西条南中
11位 5.34.36 睦野 大和(1) 松山勝山中
12位 5.36.38 五輪 太郎(1) 今治南中
13位 5.49.58 秋月 丈(1) 新居浜川東中
14位 6.04.73 和田 翔真(2) 西条小松中
15位 6.18.69 松木 優和(1) 今治桜井中
タイムレース【中学】 5組
1位 4.51.12 木村 尚暉(2) 松山勝山中
2位 4.58.18 笠原 佑成(2) 西条小松中
3位 5.29.61 小池 一輝(1) 今治大西中
4位 5.29.78 渡辺 悠仁(1) 西条東中
5位 5.29.88 矢原 世眺(1) 西条北中
6位 5.40.43 藤田 琉蒼(1) 西条東中
7位 5.40.59 尾崎 大希(1) 西条東中
8位 5.41.59 三浦 蓮(1) 西条東中
9位 5.42.37 日浅 康介(1) 今治南中
10位 5.46.93 松岡 永大(1) 松山勝山中
11位 5.50.23 芝 彩土(1) 今治立花中
12位 5.59.85 善家 煌月(1) 宇和島城北中
13位 6.10.30 柴田 悠叶(1) 新居浜川東中
14位 6.15.18 伊藤 崚(1) 新居浜川東中
15位 6.15.71 八塚 太志(1) 松山勝山中
決勝
1位 10.00.84 行元 嵩瑛(3) 新居浜西中
2位 10.01.89 池田 篤生(2) 新居浜西中
3位 10.07.91 高橋 大和(3) 西条東予東中
4位 10.13.73 伊藤 翔馬(3) 今治東中等中
5位 10.23.85 林 照真(3) 宇和島城東中
6位 10.30.85 阿部 倭(3) 今治伯方中
7位 10.32.39 白石 蒼真(2) 今治南中
8位 10.35.32 赤松 航成(1) 東温重信中
9位 10.38.09 志賀 陽輝(2) 西条東予東中
10位 10.52.48 桧垣 慧(2) 今治北郷中
11位 11.05.26 山西 理仁(2) 今治大西中
12位 11.06.52 小林 尋斗(3) 今治西中
タイムレース 1組
1位 16.05.16 渡辺 泰斗:松山自衛隊
2位 16.08.26 塩崎 駿斗(1) 新居浜西高
3位 16.20.55 鈴木 琉生(1) 新居浜西高
4位 16.20.70 水根 雄陽(2) 八幡浜高
5位 16.24.12 河上 凛太郎(3) 八幡浜高
6位 16.45.13 鴻上 大樹(2) 新居浜西高
7位 17.22.78 真鍋 有平:川之江T&Fク
8位 17.24.90 大塚 才豪:愛アスリート
9位 17.38.34 向井 伊織(3) 新田高
10位 17.51.06 高野 蒼太(3) 愛媛大
11位 17.52.59 池内 伸英:石井体協
12位 18.10.69 竹本 智耶(1) 新居浜西高
タイムレース 2組
1位 17.27.28 山本 樹(2) 今治南高
2位 17.27.50 白石 悦晃:新居浜楽走会
3位 17.43.56 水津 悠斗(3) 新田高
4位 17.47.44 渋口 達也:新居浜楽走会
5位 17.50.66 東 士朗(2) 東温高
6位 17.51.44 河合 岳(2) 伊予高
7位 17.56.10 高尾 勇吉:新居浜楽走会
8位 18.18.03 三好 英昭:愛媛陸協
9位 18.27.87 本田 丈一郎(2) 松山南高
10位 18.32.60 高木 葵翔(1) 今治西高
11位 19.12.68 安藤 誠:新居浜楽走会
12位 19.12.71 渡辺 蒼太(1) 今治西高
13位 20.17.61 牧野 浩士:新居浜楽走会
決勝 (1.7)
1位 15.26 永田 雅人(3) 内子高
2位 16.24 宮武 啓太(1) 岡山理大
3位 20.86 伊藤 壮吾(2) 三島高
タイムレース 1組 (2.4)
1位 17.58 阿部 芹珂(3) 今治伯方中
2位 18.00 松木 耀世(3) 四国中央土居中
3位 18.32 篠原 良佑(2) 四国中央川之江南中
4位 19.02 伊藤 駿(2) 新居浜川東中
5位 20.50 田畑 勇河(2) 松山勝山中
6位 22.38 半田 蒼空(1) 今治立花中
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 18.32 蚊帳 太志(2) 東温重信中
2位 18.70 渡部 優心(3) 今治南中
3位 18.72 文田 雅崇(2) 今治立花中
4位 19.21 村越 達也(3) 今治立花中
5位 19.61 矢野 獅道(2) 今治立花中
6位 20.24 有坂 滉一朗(2) 今治南中
タイムレース 3組 (0.7)
1位 18.63 大成 一(1) 今治近見中
2位 19.61 村上 宝真(2) 今治近見中
3位 20.32 藤原 朱雅(2) 今治南中
4位 22.14 木山 颯太(2) 今治近見中
タイムレース 1組
1位 58.29 宮武 啓太(1) 岡山理大
2位 58.87 宗次 航歩(1) 新居浜東高
3位 59.44 山川 舜平(2) 南宇和高
4位 64.59 山之内 温紀(2) 東温高
タイムレース 2組
1位 57.37 谷口 敬介(2) 愛光高
2位 60.96 谷口 裕介(2) 愛光高
3位 62.25 高野 匠翔(2) 松山東高
4位 64.76 伊藤 壮吾(2) 三島高
5位 66.09 日野 真幹(2) 長浜高
決勝
1位 10.04.35 竹本 悠真(3) 八幡浜工高
2位 10.04.98 青野 勇紀:愛媛陸協
3位 10.20.71 白石 達也(2) 愛媛大
4位 10.32.60 堀江 海斗(2) 新田高
5位 10.34.26 平家 知典:県庁遊走会
6位 10.37.45 三好 祐輝(2) 愛媛大
7位 10.38.41 古河 友輔(1) 新居浜西高
8位 10.38.89 向井 伊織(3) 新田高
9位 10.53.36 高畑 瑞貴(2) 西条農高
10位 10.59.24 渡部 哲弘:今治ク
11位 11.14.72 木下 陽裕:津島体協
12位 11.19.18 石川 祐太:愛媛陸協
13位 12.33.43 村上 廉幸(1) 今治西高
タイムレース 1組
1位 44.34松山東高
2位 44.87新居浜東高
3位 45.00新居浜西高
4位 45.06今治北高
5位 47.92今治南中
6位 48.55今治伯方中
7位 52.58今治立花中
タイムレース 2組
1位 47.58東温高
2位 47.59今治北郷中
3位 47.84西条東中
4位 48.26伊予高
5位 48.70今治大島中
6位 49.10長浜高
タイムレース 3組
1位 45.27愛媛大
2位 45.86愛媛大
3位 46.58愛媛大
4位 48.64愛媛大
5位 51.24今治近見中
6位 52.13西条南中
7位 53.20四国中央土居中
タイムレース 4組
1位 48.73西条北中
2位 49.35松山勝山中
3位 49.39四国中央川之江北中
4位 49.95今治南中
5位 50.66今治東中等中
6位 53.55今治桜井中
決勝
1位 2.00 渡部 史也:B&M
2位 1.93 永田 雅人(3) 内子高
3位 1.85 横山 巧:NINOS
4位 1.80 深見 祐士:朝倉・玉川ク
5位 1.75 鶴川 貴史:愛媛陸協
6位 1.75 佐々木 琉夢(2) 新田高
7位 1.60 横山 陸巳(3) 新居浜東高
決勝【中学】
1位 1.60 鶴川 快斗(3) 西条南中
2位 1.60 前川 煌士郎(3) 東温重信中
3位 1.55 大西 春太(3) 四国中央川之江南中
4位 1.55 塩崎 慶汰(2) 西条南中
5位 1.55 蚊帳 太志(2) 東温重信中
6位 1.50 越智 雄大(2) 西条東中
7位 1.45 大成 一(1) 今治近見中
7位 1.45 永井 太樹(2) 今治南中
9位 1.45 篠塚 斗牙(2) 西条南中
10位 1.40 文田 雅崇(2) 今治立花中
11位 1.35 矢野 獅道(2) 今治立花中
12位 1.35 村上 宝真(2) 今治近見中
13位 1.35 村越 達也(3) 今治立花中
14位 1.30 崎村 駿介(1) 宇和島城北中
15位 1.30 石丸 太絆(1) 今治南中
16位 1.10 石水 聖也(1) 西条北中
決勝
1位 4.80 蔵田 雅典(M2) 愛媛大
2位 4.70 菅原 大我:川之江T&Fク
決勝
1位 6.66 (-1.0) 甲斐 祐弥:NINOS
2位 6.49 (-1.0) 菊池 光祐(1) 松山大
3位 6.17 (-0.4) 片山 悠太(1) 松山東高
4位 5.99 (-0.7) 下内 瑞生(2) 東温高
5位 5.99 (-0.3) 美濃 海(2) 新田高
6位 5.95 (0.2) 河野 大誠(2) 新田高
7位 5.86 (-0.4) 福井 悠仁(2) 新居浜西高
8位 5.85 (-0.3) 今井 良輔(2) 松山東高
9位 5.46 (-0.6) 池田 智偲(1) 東温高
10位 5.45 (0.3) 尾崎 怜央(1) 新居浜南高
11位 5.38 (-0.2) 田和 優佑(4) 愛媛大医学部
12位 5.28 (0.4) 大峰 丈(2) 南宇和高
13位 5.21 (-0.4) 丹 拝二(2) 西条高
14位 5.15 (0.5) 葛原 寛己(1) 新田高
15位 4.97 (0.0) 小野 晋治郎(1) 愛媛大
16位 4.92 (0.4) 池田 朋弥(1) 新居浜西高
17位 4.90 (0.3) 馬場 将次郎(1) 西条農高
18位 4.75 (0.3) 松岡 柚太郎(1) 南宇和高
19位 4.72 (0.2) 小笠原 諒(2) 西条高
20位 4.72 (-0.3) 大野 優樹(2) 東温高
21位 4.39 (0.0) 間中 惺斗(1) 新居浜南高
22位 3.69 (-0.2) 田宮 正翔(1) 新居浜東高
決勝【中学】
1位 6.16 (-0.4) 世良 陸人(3) 今治桜井中
2位 6.01 (-0.2) 畠中 寧樹(3) 松山久米中
3位 5.80 (-0.2) 橋本 康汰(3) 四国中央川之江北中
4位 5.79 (0.1) 河野 将也(3) 宇和島城東中
5位 5.71 (-0.3) 鈴木 勇輝(3) 四国中央川之江北中
6位 5.61 (-0.2) 長井 耕太郎(2) 今治西中
7位 5.60 (0.7) 浅川 迅介(3) 今治大西中
8位 5.44 (-1.1) 渡部 翔(2) 今治西中
9位 5.40 (-0.7) 宮本 喬輔(2) 松山桑原中
10位 5.37 (-1.4) 安部 志(3) 今治大西中
11位 5.32 (0.6) 木下 幸翼(2) 松山勝山中
12位 5.17 (-1.4) 脇 惟斗(3) 四国中央川之江南中
13位 5.08 (-0.4) 弓立 奏太(2) 西条東中
14位 5.08 (-0.4) 重松 瑛太(2) 今治東中等中
15位 5.07 (-0.9) 家久 克実(3) 西条南中
16位 4.92 (-1.2) 日野 空(2) 県宇和島南中等中
17位 4.82 (-0.9) 村上 奏汰(3) 今治南中
18位 4.76 (-0.4) 片岡 楓冴(2) 松山南二中
19位 4.75 (-0.2) 頼本 桂吾(1) 今治桜井中
20位 4.63 (-0.8) 奥村 響(1) 四国中央AC
21位 4.61 (-0.2) 大西 幹太(2) 四国中央川之江南中
22位 4.60 (0.4) 吉良 遼真(1) 八幡浜アスリート
23位 4.57 (0.7) 森 叶汰(2) 西条東中
24位 4.48 (-1.4) 永田 伊吹(2) 今治南中
25位 4.48 (-0.3) 押野 友樹(1) 松山勝山中
26位 4.38 (-1.5) 村上 聖起(2) 今治北郷中
27位 4.33 (-1.4) 岩城 碧(1) 県宇和島南中等中
28位 4.08 (-0.1) 越智 彪雅(2) 今治南中
29位 3.94 (-1.0) 月原 大心(1) 今治立花中
30位 3.91 (-0.4) 森山 綜太(2) 今治立花中
31位 3.87 (0.2) 石丸 太樹(1) 今治近見中
32位 3.83 (0.7) 梶田 隼(1) 宇和島城北中
33位 3.55 (-0.9) 日高 大輝(1) 今治近見中
34位 3.40 (-1.4) 矢野 礼(1) 今治北郷中
35位 3.07 (-1.6) 近藤 偉輝(2) 今治北郷中
決勝
1位 14.09 (-0.9) 平岡 宥人:B&M
2位 13.83 (-0.4) 木内 修太(1) 松山大
3位 12.87 (-0.4) 片山 悠太(1) 松山東高
4位 12.66 (-0.5) 河野 大誠(2) 新田高
5位 12.19 (-0.9) 石本 勝人(2) 大阪学院大
6位 12.04 (-0.8) 美濃 海(2) 新田高
7位 11.77 (-0.4) 下内 瑞生(2) 東温高
8位 11.44 (-0.6) 大峰 丈(2) 南宇和高
9位 11.06 (0.8) 小笠原 諒(2) 西条高
10位 10.90 (-0.5) 松岡 柚太郎(1) 南宇和高
決勝【中学】
1位 12.73 (-0.7) 松本 祐仁(3) 宇和島城東中
2位 12.54 (-0.2) 林 泰輝(3) 東温重信中
3位 10.74 (-0.7) 村上 奏汰(3) 今治南中
4位 9.81 (0.0) 坂原 里空(2) 今治南中
決勝
1位 11.27 大崎 真:愛媛AAC
2位 9.90 兵頭 重徳:愛媛陸協
3位 9.44 浅野 幸司(3) 徳山大
4位 9.27 永森 将来:愛媛陸協
決勝【中学】
1位 11.08 大沢 闘夢(3) 今治西中
2位 10.90 田窪 一翔(3) 今治立花中
3位 9.70 松本 佳汰(2) 今治大島中
4位 8.40 村上 獅龍(3) 今治伯方中
5位 8.29 八幡 和磨(2) 四国中央AC
6位 7.86 浅田 航羽(3) 西条北中
7位 7.80 井上 碧人(2) 西条北中
8位 6.81 川口 瞬(2) 今治北郷中
9位 6.73 村上 湘也(1) 今治大島中
10位 6.60 村井 鉄信(2) 今治近見中
11位 6.43 末広 虎大朗(1) 今治大島中
12位 6.28 柚山 篤志(1) 今治立花中
13位 6.22 永井 悠介(2) 新居浜川東中
14位 6.01 亀田 煌雅(1) 今治近見中
15位 5.88 岸本 成(2) 今治南中
16位 5.37 石原 和(1) 今治南中
17位 4.67 松木 絢斗(2) 今治近見中
18位 4.28 安藤 来輝(1) 西条東予東中
19位 4.19 松木 響世(1) 四国中央土居中
決勝【高校】
1位 11.81 熊野 葵(2) 土居高
2位 11.06 越智 奏太(2) 今治北高
3位 9.38 西田 龍司(3) 内子高
4位 9.38 大野 優樹(2) 東温高
5位 8.43 仙波 雅斗(1) 西条農高
6位 8.40 重松 春輝(2) 東温高
7位 7.58 大西 悠馬(1) 新居浜西高
8位 6.28 大森 孔聖(2) 南宇和高
決勝
1位 37.37 高田 涼平(3) 松山大
2位 31.02 増原 瀬人(3) 内子高
決勝【中学】
1位 32.13 田窪 一翔(3) 今治立花中
2位 29.08 大沢 闘夢(3) 今治西中
3位 25.16 日野 夢雅(3) 松山南二中
4位 20.73 田中 愉人(3) 松山南二中
5位 20.01 吉井 迅(2) 今治西中
6位 17.09 橋本 武史(3) 松山南二中
決勝【高校】
1位 35.92 越智 奏太(2) 今治北高
2位 27.42 後藤 匠(2) 新居浜東高
3位 26.19 篠原 海虎(2) 川之江高
4位 24.22 松前 拓斗(3) 長浜高
5位 22.73 羽場 光樹(2) 川之江高
6位 21.26 鴨崎 伊吹(2) 今治北高大三島
7位 19.24 水谷 健太(2) 南宇和高
8位 17.89 城戸 裕成(2) 内子高
9位 16.97 小原 龍心(1) 長浜高
10位 15.95 重松 春輝(2) 東温高
決勝
1位 53.25 高垣 奨義:B&M
2位 25.65 西脇 博之:滋賀陸協
決勝【高校】
1位 42.75 大野 将綺(3) 内子高
2位 35.19 水谷 健太(2) 南宇和高
3位 33.28 松前 拓斗(3) 長浜高
4位 29.15 菅原 康汰(1) 南宇和高
5位 28.23 城戸 裕成(2) 内子高
6位 24.86 大森 孔聖(2) 南宇和高
7位 19.72 佐古 信汰朗(2) 土居高
決勝
1位 45.03 大沢 闘夢(3) 今治西中
2位 43.48 尾崎 壮太(3) 今治北郷中
3位 37.24 田中 愉人(3) 松山南二中
4位 21.91 日野 夢雅(3) 松山南二中
決勝【高校】
1位 56.90 豊田 聡一:愛媛AAC
2位 56.63 明比 宏汰(3) 松山大
3位 54.78 西田 龍司(3) 内子高
4位 50.77 真木 俊輔(1) 松山大
5位 43.66 近藤 天斗(2) 松山西中等高
6位 43.05 難波江 龍生(2) 新居浜東高
7位 40.50 斎藤 拓歩(2) 土居高
8位 39.30 日野 敬太(3) 聖カタリナ大
9位 37.77 仙波 雅斗(1) 西条農高
10位 37.69 永森 将来:愛媛陸協
11位 36.73 岡 拓海(3) 長浜高
12位 36.64 水谷 健太(2) 南宇和高
13位 36.15 大畠 楓(1) 西条農高
14位 32.94 土居 春駈(1) 内子高
15位 31.57 菅原 康汰(1) 南宇和高
16位 28.37 大野 優樹(2) 東温高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.2)
1位 12.48 竹内 夢乃(3) 松山大
2位 12.50 高橋 瀬莉華(3) 新居浜東高
3位 12.55 矢野 遥楓(3) 新居浜東高
4位 12.57 山本 美咲(3) 聖カタリナ大
5位 12.79 東浦 日菜(2) 松山東高
6位 13.00 三谷 志希(1) 西条高
7位 13.02 高尾 明紗(1) 新居浜西高
8位 13.51 牧瀬 歩明(1) 県今治東中等高
タイムレース 2組 (1.8)
1位 12.65 菅 野乃花(1) 西条高
2位 13.02 倉橋 優月(2) 松山東高
3位 13.17 近藤 美月(1) 新居浜東高
4位 13.25 香川 菜摘(2) 新居浜東高
5位 13.74 太田 遥(2) 新居浜西高
6位 14.41 宮下 あかり:B&M
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 13.47 近藤 真奈(2) 新居浜東高
2位 13.52 松本 梨愛(2) 県今治東中等高
3位 13.73 高橋 雛羽(2) 川之江高
4位 13.76 鈴木 陽菜(2) 松山東高
5位 13.76 白石 愛菜(2) 三島高
6位 13.77 森実 あずみ(1) 川之江高
タイムレース 4組 (0.9)
1位 13.27 小山 陽菜(1) 松山東高
2位 13.56 山内 心(2) 新田高
3位 13.60 早川 小晴(1) 松山西中等高
4位 13.67 森 心花(1) 今治西高
5位 13.68 越智 心音(1) 今治西高
6位 13.79 酒井 愛美(2) 内子高
7位 13.99 塩崎 和(2) 西条高
タイムレース 5組 (0.2)
1位 13.74 箭野 しゅい(2) 新居浜南高
2位 13.77 宇高 夏帆(1) 大手前丸亀高
3位 13.99 赤尾 美優(2) 今治西高
4位 14.13 伊藤 瑛那(2) 新居浜西高
5位 14.30 藤田 舞虹(1) 土居高
6位 14.73 中川 由菜(2) 西条高
タイムレース 6組 (0.8)
1位 13.89 藤本 彩那(1) 今治南高
2位 14.05 山本 景(1) 新居浜東高
3位 14.25 松本 光優(2) 西条高
4位 14.25 玉井 加奈(1) 今治西高
5位 14.59 田野 帆夏(1) 西条高
6位 14.83 平松 柚子(2) 愛光高
タイムレース 7組 (2.2)
1位 14.17 竹中 真優(1) 今治南高
2位 14.21 堀部 奈津子:愛媛陸協
3位 14.54 合田 茉白(1) 川之江高
4位 14.68 喜井 ますみ(2) 土居高
5位 15.03 近藤 未来(1) 愛光高
6位 15.16 岸 花恋(1) 新居浜商高
タイムレース 8組 (0.9)
1位 13.98 和泉 佑衣菜(1) 南宇和高
2位 14.25 井内 七楓(1) 三島高
3位 15.13 久津和 玲南(1) 愛光高
4位 15.46 矢野 真莉奈(2) 愛媛大医学部
5位 15.67 竹林 理子(2) 新居浜西高
6位 16.42 神 野 真凛(2) 新居浜商高
7位 17.62 近藤 ひなの(1) 土居高
タイムレース 9組 (1.5)
1位 13.73 三宅 凪(1) 三島高
2位 14.09 松本 葵(1) 八幡浜高
3位 14.13 石丸 鈴夏(1) 八幡浜高
4位 14.25 八田 かほ(1) 八幡浜高
5位 14.36 山田 なごみ(3) 土居高
6位 14.47 伴野 ちなつ(1) 新居浜西高
7位 14.91 伊藤 梓(1) 新居浜西高
タイムレース【中1】 1組 (0.9)
1位 13.52 森下 さくら(1) 四国中央AC
2位 13.62 篠崎 吹花(1) 今治大西中
3位 13.71 宮川 明日香(1) 宇和島城北中
4位 13.97 三瀬 羚珂(1) 八幡浜アスリート
5位 14.02 村上 世夏(1) 今治北郷中
6位 14.52 森実 みゆ(1) 四国中央川之江北中
7位 14.72 藤石 鈴蘭(1) 今治大島中
タイムレース【中1】 2組 (1.1)
1位 13.90 森 愛悠菜(1) 今治立花中
2位 13.97 吉野 ひなの(1) 今治東中等中
3位 14.01 船倉 彩(1) LODESTAR AC
4位 14.04 玉井 亜侑(1) 今治西中
5位 14.06 合田 琴葉(1) 四国中央AC
6位 14.13 長野 りあ(1) 西条東予東中
7位 14.19 石川 瞳(1) 四国中央AC
8位 14.47 日浅 萌(1) 西条東予東中
タイムレース【中1】 3組 (0.5)
1位 14.25 佐藤 にいな(1) 西条東中
2位 14.33 山下 三奈美(1) 県宇和島南中等中
3位 14.40 久次米 咲希(1) 西条東予東中
4位 14.50 玉井 心葉(1) 松山南二中
5位 14.56 辻 日暖(1) 四国中央AC
6位 14.61 神野 有理愛(1) 新居浜川東中
7位 14.67 越智 友咲菜(1) 西条東予東中
タイムレース【中1】 4組 (0.9)
1位 14.26 小沢 咲(1) 今治西中
2位 14.55 添田 裕加(1) 今治東中等中
3位 14.62 日野 七美(1) 西条北中
4位 14.74 小田 乃野夏(1) 今治大島中
5位 14.78 小野 紗楽(1) 新居浜川東中
6位 14.83 山内 結愛(1) 新居浜川東中
7位 14.94 大西 凛佳(1) VIVID陸上クラブ
8位 15.22 杉山 陽向(1) 新居浜川東中
タイムレース【中1】 5組 (1.4)
1位 14.57 越智 千裕(1) 西条東中
2位 14.69 田窪 花音(1) 今治北郷中
3位 14.90 長井 美羽(1) 今治桜井中
4位 14.94 矢葺 陽奈(1) 西条北中
5位 14.96 公原 結菜(1) 東温重信中
6位 15.20 岡田 実侑(1) 八幡浜アスリート
7位 15.28 伊藤 萌天(1) 西条北中
タイムレース【中1】 6組 (2.0)
1位 14.40 菅原 魅心(1) 宇和島城北中
2位 15.37 薦田 栞奈(1) 四国中央川之江南中
3位 15.52 久保 めい(1) 四国中央川之江南中
4位 15.60 国広 釉央(1) 今治南中
タイムレース【中1】 7組 (1.1)
1位 15.04 藤川 優奈(1) 四国中央川之江南中
2位 15.14 石野 花歩(1) 新居浜川東中
3位 16.05 加藤 栞(1) 今治南中
4位 16.23 谷 夏輝(1) 西条南中
5位 16.56 永瀬 杏(1) 今治北郷中
タイムレース【中1】 8組 (1.1)
1位 13.58 大西 璃音(1) 四国中央川之江南中
2位 14.44 星川 紗弥佳(1) 四国中央AC
3位 14.87 八束 心音(1) 松山南二中
4位 15.44 池内 莉愛(1) 今治西中
5位 15.61 稲井 萌心(1) 西条東予東中
6位 16.57 越智 まや香(1) 松山勝山中
タイムレース【中1】 9組 (0.7)
1位 15.04 上山 心路(1) 松山南二中
2位 15.11 丸野 一花(1) 松山南二中
3位 15.12 曽我 瞳(1) 松山南二中
4位 15.58 村上 夏音(1) 今治大島中
5位 15.62 山崎 愛華(1) 東温重信中
6位 16.26 渡部 好美(1) 今治大西中
7位 17.98 村上 栞菜(1) 今治大島中
タイムレース【中2】 1組 (1.6)
1位 12.71 河野 由奈(2) 八幡浜アスリート
2位 12.72 飛鷹 心暖(2) 四国中央AC
3位 13.06 渡辺 妃那梨(2) 西条北中
4位 13.33 坂井 杏月(2) 県松山西中等中
5位 13.53 山川 咲妃菜(2) 四国中央川之江南中
6位 13.96 中西 紗(2) 西条北中
7位 14.20 大川 若菜(2) 今治北郷中
タイムレース【中2】 2組 (0.4)
1位 13.34 窪田 颯菜(2) 四国中央AC
2位 13.60 鈴木 ひなた(2) 東温重信中
3位 13.79 高山 果穂(2) 今治立花中
4位 13.80 笹本 七海(2) 松山勝山中
5位 13.86 喜田 有亜奈(2) 四国中央AC
6位 13.87 松本 桃(2) 松山勝山中
7位 13.88 佐伯 里緒(2) 西条北中
8位 13.99 伊藤 菫(2) 四国中央川之江南中
タイムレース【中2】 3組 (0.8)
1位 13.92 朝比奈 記子(2) 今治西中
2位 14.00 赤尾 美玲(2) 今治西中
3位 14.01 大河内 花音(2) 今治大西中
4位 14.03 菊川 莉緒奈(2) 今治北郷中
5位 14.27 渡部 花音(2) 東温重信中
6位 14.93 竹本 彩七(2) 西条東中
7位 15.44 越智 唯愛(2) 西条東中
タイムレース【中2】 4組 (0.5)
1位 13.98 八木 あかり(2) 今治北郷中
2位 14.16 福増 愛彩(2) 東温重信中
3位 14.18 加藤 優奈(2) 西条南中
4位 14.30 松田 朋夏(2) 今治東中等中
5位 14.36 岡部 紗弥(2) 今治立花中
6位 14.43 越智 沙耶(2) 今治北郷中
7位 14.81 宮本 彩愛(2) 八幡浜アスリート
8位 15.52 西原 紗恵(2) 西条東中
タイムレース【中2】 5組 (0.7)
1位 14.47 津村 なるか(2) 今治桜井中
2位 14.48 岸本 陽菜夕(2) 今治西中
3位 14.68 山路 優羽(2) 西条南中
4位 14.79 曽我部 美玖(2) 今治南中
5位 14.80 稲岡 柚那(2) 四国中央川之江南中
6位 15.13 井原 めい(2) 四国中央川之江南中
7位 15.33 三浦 結愛(2) 西条東中
8位 15.34 高田 聖夏(2) 新居浜川東中
タイムレース【中2】 6組 (0.0)
1位 14.62 原口 華(2) 東温重信中
2位 14.82 楠橋 はなこ(2) 今治西中
3位 14.86 西原 陽向(2) 四国中央川之江南中
4位 15.02 和田 百加(2) 県宇和島南中等中
5位 15.11 大河内 晴菜(2) 今治大西中
6位 15.26 池川 結那(2) 東温重信中
7位 15.40 鴨崎 みひろ(2) 今治大西中
タイムレース【中2】 7組 (0.7)
1位 14.98 今川 由貴(2) 今治西中
2位 15.31 加藤 凪紗(2) 西条東中
3位 15.32 高岡 遥花(2) 東温重信中
4位 15.36 渡部 萌香(2) 今治西中
5位 15.38 二宮 円花(2) 県宇和島南中等中
6位 15.56 合田 小雪(2) 四国中央AC
7位 15.65 寒田 陽彩(2) 西条東予東中
タイムレース【中2】 8組 (0.5)
1位 14.57 武智 茉里奈(2) 松山勝山中
2位 15.43 渡辺 苺(2) 今治大西中
3位 15.52 長野 咲菜(2) 今治南中
4位 15.73 尾崎 実咲(2) 西条東中
5位 16.29 大野 倖奈(2) 東温重信中
6位 16.71 安野 柊香(2) 今治大西中
タイムレース【中3】 1組 (0.8)
1位 12.71 笹本 羽奈(3) 八幡浜アスリート
2位 12.84 山口 日向(3) 今治西中
3位 12.96 吉良 光咲(3) 八幡浜アスリート
4位 13.25 岡田 ひまり(3) 八幡浜アスリート
5位 13.39 池田 梨音(3) 八幡浜アスリート
6位 13.41 山本 優奈(3) VIVID陸上クラブ
7位 13.44 小島 唯愛(3) 東温重信中
タイムレース【中3】 2組 (0.9)
1位 13.20 上脇 優風(3) 今治西中
2位 13.83 渡辺 美友(3) 今治西中
3位 13.85 寺田 ゆい(3) 県宇和島南中等中
4位 13.89 松近 莉琴(3) 県宇和島南中等中
5位 13.99 薬師寺 真子(3) 松山久米中
6位 14.04 矢野 遥(3) 県松山西中等中
7位 14.15 竹葉 晴子(3) 県宇和島南中等中
タイムレース【中3】 3組 (1.9)
1位 13.55 木田 和香奈(3) 県宇和島南中等中
2位 13.73 信国 美遥(3) 四国中央川之江南中
3位 13.92 桂 歩希(3) 四国中央AC
4位 14.02 合田 朱利(3) 四国中央川之江南中
5位 14.08 宇佐美 一華(3) 西条南中
タイムレース【中3】 4組 (1.0)
1位 13.78 藤田 瑚子(3) VIVID陸上クラブ
2位 14.03 石倉 由菜(3) 今治西中
3位 14.46 藤山 おと(3) 今治南中
4位 14.48 池田 詩之(3) 今治南中
5位 14.73 妻鳥 ゆらら(3) VIVID陸上クラブ
6位 15.24 井川 可衣(3) 四国中央川之江南中
タイムレース 1組 (1.9)
1位 25.43 高橋 瀬莉華(3) 新居浜東高
2位 25.96 菊川 咲良(3) 県今治東中等高
3位 26.04 矢野 遥楓(3) 新居浜東高
4位 26.34 竹内 杏里(1) 松山大
5位 27.09 近藤 美月(1) 新居浜東高
6位 27.55 楠橋 奏(2) 今治西高
7位 28.36 牧瀬 歩明(1) 県今治東中等高
8位 29.09 菅 野乃花(1) 西条高
タイムレース 2組 (0.0)
1位 27.89 杉野 かのん(2) 新田高
2位 27.89 近藤 真奈(2) 新居浜東高
3位 28.33 安部 紗世(2) 松山東高
4位 28.85 中村 千夏(2) 伊予高
5位 29.42 山本 景(1) 新居浜東高
6位 29.94 加藤 こころ(1) 新居浜東高
タイムレース 3組 (0.0)
1位 27.86 松本 梨愛(2) 県今治東中等高
2位 28.57 森実 あずみ(1) 川之江高
3位 28.77 利藤 柚南(1) 川之江高
4位 29.09 赤尾 美優(2) 今治西高
5位 29.19 宇高 夏帆(1) 大手前丸亀高
6位 29.40 白石 彩乃(1) 伊予高
7位 30.24 伴野 ちなつ(1) 新居浜西高
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 27.11 三谷 志希(1) 西条高
2位 28.35 三宅 凪(1) 三島高
3位 29.68 堀部 奈津子:愛媛陸協
4位 30.31 井内 七楓(1) 三島高
5位 30.62 合田 茉白(1) 川之江高
6位 31.42 上岡 千紘(2) 東温高
7位 32.67 竹林 理子(2) 新居浜西高
タイムレース【中学】 1組 (0.2)
1位 26.46 山口 日向(3) 今治西中
2位 26.60 飛鷹 心暖(2) 四国中央AC
3位 26.94 河野 由奈(2) 八幡浜アスリート
4位 27.44 池田 梨音(3) 八幡浜アスリート
5位 27.70 森下 さくら(1) 四国中央AC
タイムレース【中学】 2組 (0.6)
1位 27.56 上脇 優風(3) 今治西中
2位 27.67 山川 咲妃菜(2) 四国中央川之江南中
3位 27.84 岡田 ひまり(3) 八幡浜アスリート
4位 28.11 篠崎 吹花(1) 今治大西中
5位 28.34 窪田 颯菜(2) 四国中央AC
6位 28.42 木田 和香奈(3) 県宇和島南中等中
7位 29.08 寺田 ゆい(3) 県宇和島南中等中
タイムレース【中学】 3組 (0.7)
1位 28.18 三瀬 羚珂(1) 八幡浜アスリート
2位 28.80 矢野 遥(3) 県松山西中等中
3位 29.04 菊川 莉緒奈(2) 今治北郷中
4位 29.32 高山 果穂(2) 今治立花中
5位 29.79 藤本 茉里奈(2) 松山勝山中
6位 30.16 竹葉 晴子(3) 県宇和島南中等中
7位 31.77 越智 唯愛(2) 西条東中
8位 32.30 三浦 結愛(2) 西条東中
タイムレース【中学】 4組 (1.2)
1位 29.35 朝比奈 記子(2) 今治西中
2位 29.53 大河内 花音(2) 今治大西中
3位 29.79 長野 りあ(1) 西条東予東中
4位 30.83 合田 琴葉(1) 四国中央AC
5位 31.02 山口 璃海(2) 県宇和島南中等中
6位 32.40 大西 凛佳(1) VIVID陸上クラブ
7位 33.18 米田 琳(3) 松山勝山中
タイムレース【中学】 5組 (1.0)
1位 30.75 牧野 瑞己(1) 県宇和島南中等中
2位 30.87 岸本 陽菜夕(2) 今治西中
3位 31.78 大河内 晴菜(2) 今治大西中
4位 31.88 鴨崎 みひろ(2) 今治大西中
5位 32.15 渡部 萌香(2) 今治西中
6位 32.43 加藤 凪紗(2) 西条東中
7位 32.56 尾崎 実咲(2) 西条東中
タイムレース【中学】 6組 (0.0)
1位 29.59 玉井 恵和(2) 今治近見中
2位 30.28 森 愛悠菜(1) 今治立花中
3位 31.04 久保 美空(1) 今治近見中
4位 31.13 岩崎 楓恋(2) 今治近見中
5位 31.77 矢野 心晴(2) 今治近見中
6位 38.05 村上 栞菜(1) 今治大島中
タイムレース 1組
1位 62.65 楠橋 奏(2) 今治西高
2位 63.22 早川 小晴(1) 松山西中等高
3位 63.66 近藤 美月(1) 新居浜東高
4位 64.15 白石 愛菜(2) 三島高
5位 64.59 牧瀬 歩明(1) 県今治東中等高
6位 67.38 高橋 雛羽(2) 川之江高
7位 69.00 利藤 柚南(1) 川之江高
タイムレース 2組
1位 67.44 近藤 真奈(2) 新居浜東高
2位 69.55 宮岡 来夢(2) 長浜高
3位 71.57 宗次柚 里奈(3) 四国中央川之江南中
4位 73.20 上岡 千紘(2) 東温高
タイムレース 3組
1位 64.60 平山 聖菜(1) 西条高
2位 66.55 近藤 そよか(2) 今治西高
3位 67.76 白石 琴子(1) 今治西高
4位 67.90 米井 ひかり(1) 八幡浜高
5位 68.57 松永 真季(1) 県今治東中等高
6位 71.78 越智 望愛(2) 松山商高
タイムレース 1組
1位 2.27.47 平山 聖菜(1) 西条高
2位 2.30.49 渡部 由莉(2) 新田高
3位 2.35.92 石山 この葉(2) 八幡浜高
4位 2.37.00 羽藤 愛果(1) 松山東高
タイムレース 2組
1位 2.28.10 小野 鈴花(2) 八幡浜高
2位 2.31.48 西野 未桜(2) 松山商高
3位 2.32.57 清水 ことね(1) 八幡浜高
4位 2.32.76 清家 綾乃(1) 八幡浜高
5位 2.32.83 近藤 そよか(2) 今治西高
6位 2.41.33 曽我部 七奏(1) 西条高
タイムレース 3組
1位 2.39.72 白石 琴子(1) 今治西高
2位 2.40.75 中川 由菜(2) 西条高
3位 2.43.02 松永 真季(1) 県今治東中等高
4位 2.56.27 後藤 愛純(1) 南宇和高
5位 3.06.49 東 美桜(1) 八幡浜高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.23.85 山下 葵(3) 四国中央AC
2位 2.24.64 御手洗 心菜(1) 今治大西中
3位 2.31.13 松原 礼奈(3) 新居浜西中
4位 2.31.22 小西 陽菜(2) 今治大西中
5位 2.31.28 下岡 有理子(2) 西条北中
6位 2.32.55 篠原 結衣(3) 四国中央川之江南中
7位 2.34.39 八木 陽奈子(3) 今治北郷中
8位 2.44.54 宗次柚 里奈(3) 四国中央川之江南中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.36.94 矢野 碧(2) 西条東中
2位 2.37.05 寺尾 咲音(2) 新居浜西中
3位 2.37.27 中条 優奈(3) 新居浜西中
4位 2.38.37 鎌田 結姫乃(2) 西条東予東中
5位 2.38.99 那須 愛華(2) 宇和島城北中
6位 2.40.14 渡辺 未菜(2) 新居浜川東中
7位 2.45.69 武智 茉里奈(2) 松山勝山中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.33.56 塩崎 陽菜(2) 新居浜西中
2位 2.34.49 武田 唯愛(1) 西条東予東中
3位 2.35.59 松平 えれな(2) 西条北中
4位 2.38.73 山口 璃海(2) 県宇和島南中等中
5位 2.40.88 加藤 柚(2) 四国中央川之江南中
6位 2.47.60 山内 香音(2) 西条南中
7位 3.06.54 阿河 遥香(2) 西条東中
タイムレース 1組
1位 4.42.68 杉本 和巴(2) 今治北高
2位 4.44.51 沖村 美夏:愛媛銀行
3位 4.51.27 菊池 香帆:愛媛銀行
4位 4.51.50 小野 鈴花(2) 八幡浜高
5位 4.59.34 平山 聖菜(1) 西条高
6位 5.24.38 塩崎 楓花(3) 今治北高
タイムレース 2組
1位 4.45.70 豊田 由希:愛媛銀行
2位 4.58.51 藤田 夏穂(2) 新居浜西高
3位 5.03.89 渡辺 みずき(1) 今治北高
4位 5.06.05 石山 この葉(2) 八幡浜高
5位 5.06.48 清水 ことね(1) 八幡浜高
6位 5.08.53 越智 優花(1) 今治北高
7位 5.14.51 清家 綾乃(1) 八幡浜高
8位 5.19.83 原 千桜(1) 今治北高
9位 5.33.39 桧垣 咲衣(1) 今治北高
10位 5.41.81 大村 優衣(2) 今治北高
11位 6.25.61 東 美桜(1) 八幡浜高
タイムレース 3組
1位 5.18.75 池田 蒼生(1) 新居浜南高
2位 5.19.31 高橋 愛子(2) 今治西高
3位 5.26.17 曽我部 七奏(1) 西条高
4位 5.34.88 佐伯 玲奈(3) 西条高
5位 5.37.63 阿部 琉寿羅(1) 県今治東中等高
6位 5.43.17 中川 由菜(2) 西条高
7位 5.46.29 村越 梢(2) 今治北高
8位 5.47.72 猪口 桃香(1) 新居浜西高
9位 5.56.05 後藤 愛純(1) 南宇和高
10位 6.11.51 笛木 桜十一(1) 南宇和高
11位 6.14.95 篠原 凛(2) 土居高
12位 6.40.93 玉井 鈴夏(1) 今治西高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.52.76 御手洗 心菜(1) 今治大西中
2位 4.59.81 松原 礼奈(3) 新居浜西中
3位 5.01.67 篠原 結衣(3) 四国中央川之江南中
4位 5.09.64 小林 まなみ(3) 今治北郷中
5位 5.16.40 塩崎 陽菜(2) 新居浜西中
6位 5.18.38 小西 陽菜(2) 今治大西中
7位 5.18.51 矢野 碧(2) 西条東中
8位 5.18.56 尾上 ひなの(3) 今治東中等中
9位 5.20.95 中条 優奈(3) 新居浜西中
10位 5.26.27 奥村 かなる(3) 四国中央AC
11位 5.29.42 西原 雛妃(1) 新居浜川東中
12位 5.34.54 村越 楓(3) 今治北郷中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.16.78 村山 七海(1) 今治立花中
2位 5.21.78 寺尾 咲音(2) 新居浜西中
3位 5.22.97 三浦 愛結(2) 今治桜井中
4位 5.23.60 下岡 有理子(2) 西条北中
5位 5.27.09 永易 小夏(1) 西条北中
6位 5.29.53 藤井 夢来(1) 今治桜井中
7位 5.31.88 松平 えれな(2) 西条北中
8位 5.32.10 西村 和華(3) 今治西中
9位 5.33.16 北条 琴美(1) 四国中央川之江北中
10位 5.33.26 渡辺 未菜(2) 新居浜川東中
11位 5.42.30 鎌田 結姫乃(2) 西条東予東中
12位 5.44.90 杉山 陽向(1) 新居浜川東中
13位 5.46.42 黒河 葵(2) 新居浜川東中
14位 5.49.85 神野 有理愛(1) 新居浜川東中
15位 5.53.98 清家 ちひろ(3) 県宇和島南中等中
16位 6.05.35 立花 夏希(3) 県宇和島南中等中
タイムレース【中学】 3組
1位 5.34.68 藤原 華奈(1) 西条東予東中
2位 5.43.01 若宮 美空(1) 東温重信中
3位 5.44.27 小松 楓花(1) 四国中央川之江北中
4位 5.46.34 稲見 音彩(1) 今治桜井中
5位 5.49.43 鳥生 瞳月(1) 今治西中
6位 5.50.79 寒田 陽彩(2) 西条東予東中
7位 5.51.88 牧野 瑞己(1) 県宇和島南中等中
8位 6.01.72 伊藤 瀬梨那(2) 西条南中
9位 6.07.46 岡島 野乃華(3) 県宇和島南中等中
10位 6.07.57 山内 結愛(1) 新居浜川東中
11位 6.07.63 吉田 愛生(1) 今治北郷中
12位 6.07.91 橋本 恋奈(1) 県宇和島南中等中
13位 6.17.80 井上 陽菜(2) 四国中央土居中
14位 6.27.01 伊藤 萌天(1) 西条北中
タイムレース【中学】 4組
1位 5.01.67 池田 樹来(3) 今治近見中
2位 5.40.59 越智 千裕(1) 西条東中
3位 5.40.69 西中 心音(1) 松山南二中
4位 5.46.75 水野 琴葉(2) 松山勝山中
5位 5.59.24 小泉 千璃(2) 松山勝山中
6位 6.08.62 村上 真紀(1) 今治桜井中
7位 6.11.75 石野 花歩(1) 新居浜川東中
8位 6.15.02 高橋 生羽(1) 四国中央川之江南中
9位 6.15.49 小野 紗楽(1) 新居浜川東中
10位 6.16.73 高須 あか里(1) 今治西中
11位 6.20.08 岡田 梨々愛(1) 県宇和島南中等中
12位 6.25.69 阿河 遥香(2) 西条東中
13位 6.46.80 稲井 芽衣(1) 西条東予東中
14位 6.57.48 工藤 萌衣(1) 今治北郷中
決勝
1位 10.02.64 沖村 美夏:愛媛銀行
2位 10.14.10 豊田 由希:愛媛銀行
3位 10.23.58 菊池 香帆:愛媛銀行
4位 10.32.70 藤田 夏穂(2) 新居浜西高
5位 10.57.79 松本 幸子(2) 八幡浜高
6位 11.43.44 山崎 葉(3) 東温重信中
7位 12.03.72 高橋 愛子(2) 今治西高
8位 12.10.14 阿部 琉寿羅(1) 県今治東中等高
9位 12.20.30 猪口 桃香(1) 新居浜西高
10位 12.47.36 佐伯 玲奈(3) 西条高
タイムレース 1組 (1.1)
1位 16.12 三谷 志希(1) 西条高
2位 16.13 武智 絵鈴(2) 愛光高
3位 17.20 香川 菜摘(2) 新居浜東高
4位 17.50 伊藤 瑛那(2) 新居浜西高
5位 17.56 松本 葵(1) 八幡浜高
タイムレース 2組 (1.3)
1位 18.53 藤田 彩世(1) 川之江高
2位 18.75 永野 柚希(1) 松山東高
3位 19.07 重川 愛(2) 松山商高
4位 20.99 渡辺 紗寧(1) 今治南高
タイムレース 1組 (0.9)
1位 15.70 渡辺 妃那梨(2) 西条北中
2位 16.14 赤尾 美玲(2) 今治西中
3位 16.16 芝崎 美琵亜(3) 愛アスリート
4位 16.76 袋田 菜月(3) 松山南二中
5位 17.33 諸江 夏海(2) 今治北郷中
6位 17.59 松近 莉琴(3) 県宇和島南中等中
7位 18.44 大崎 璃子(1) LODESTAR AC
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 16.36 島村 美菜未(2) 四国中央川之江南中
2位 16.70 藤田 瑚子(3) VIVID陸上クラブ
3位 17.19 藤山 おと(3) 今治南中
4位 17.22 妻鳥 ゆらら(3) VIVID陸上クラブ
5位 17.40 竹葉 小晴(3) 松山南二中
6位 17.93 武智 茉里奈(2) 松山勝山中
7位 18.70 寺嶋 光(1) 今治立花中
タイムレース 3組 (0.3)
1位 17.04 次田 華(2) 四国中央川之江南中
2位 17.54 鈴木 ひなた(2) 東温重信中
3位 17.60 村上 萌唯(2) 四国中央土居中
4位 17.70 石壺 あおい(2) 西条南中
5位 17.75 日野 ちはる(2) 西条南中
6位 18.57 西原 雛妃(1) 新居浜川東中
7位 18.71 清水 心結(3) 松山南二中
タイムレース 4組 (1.4)
1位 17.08 喜田 有亜奈(2) 四国中央AC
2位 18.17 渡部 花音(2) 東温重信中
3位 19.08 国広 釉央(1) 今治南中
4位 19.30 黒河 葵(2) 新居浜川東中
5位 19.32 藤本 茉里奈(2) 松山勝山中
6位 20.24 合田 小雪(2) 四国中央AC
7位 20.31 渡部 芽依(2) 松山勝山中
タイムレース 5組 (1.7)
1位 16.34 真木 結菜(1) 今治北郷中
2位 17.49 玉井 恵和(2) 今治近見中
3位 19.15 岩重 詩織(3) 今治近見中
4位 20.95 加藤 栞(1) 今治南中
5位 21.15 久保 美空(1) 今治近見中
6位 21.78 矢野 心晴(2) 今治近見中
7位 23.11 岩崎 楓恋(2) 今治近見中
決勝
1位 68.27 香川 菜摘(2) 新居浜東高
2位 72.24 一井 愛可(2) 新居浜西高
3位 77.63 田窪 美怜(1) 県今治東中等高
4位 80.19 鈴木 葉月(2) 土居高
タイムレース 1組
1位 50.19松山東高
2位 50.75愛媛大附中
3位 52.16西条北中
4位 52.18四国中央AC
5位 52.47今治西中
6位 52.55新居浜西高
7位 53.66県宇和島南中等中高
8位 54.55西条南中
タイムレース 2組
1位 54.83今治北郷中
2位 56.05今治立花中
3位 56.40四国中央AC
4位 56.84新居浜川東中
5位 56.88今治南中
6位 57.14今治近見中
タイムレース 3組
1位 50.04八幡浜AC
2位 51.72新居浜東高
3位 54.09四国中央川之江南中
4位 54.70松山勝山中
5位 58.38今治桜井中
6位 59.87今治大島中
7位 62.43今治南中
決勝
1位 1.53 越智 心音(1) 今治西高
2位 1.53 松岡 咲季(3) 愛媛大
3位 1.50 星川 友里(2) 川之江高
4位 1.45 中村 みなみ(1) 愛媛大附高
5位 1.45 松本 光優(2) 西条高
6位 1.45 塩崎 和(2) 西条高
7位 1.40 藤田 彩世(1) 川之江高
8位 1.30 阿部 佳恋(2) 松山商高
決勝【中学】
1位 1.40 森 葵音(2) 松山勝山中
2位 1.35 鍋島 希華(3) 今治立花中
3位 1.35 小田 彩名(3) 今治西中
4位 1.35 黒川 紗奈(1) 西条東予東中
5位 1.30 稲岡 柚那(2) 四国中央川之江南中
6位 1.25 西原 陽向(2) 四国中央川之江南中
7位 1.20 玉井 恵和(2) 今治近見中
8位 1.20 矢野 心晴(2) 今治近見中
9位 1.15 岡部 紗弥(2) 今治立花中
10位 1.15 岩崎 楓恋(2) 今治近見中
決勝
1位 2.60 西村 彩依(2) 四国中央川之江南中
2位 2.50 合田 朱利(3) 四国中央川之江南中
決勝
1位 5.18 (0.6) 川又 菜々子:NINOS
2位 4.92 (-0.7) 森 心花(1) 今治西高
3位 4.91 (0.2) 高尾 明紗(1) 新居浜西高
4位 4.72 (-0.2) 太田 遥(2) 新居浜西高
5位 4.71 (-0.7) 松本 光優(2) 西条高
6位 4.58 (0.1) 宇高 夏帆(1) 大手前丸亀高
7位 4.53 (-1.2) 玉井 加奈(1) 今治西高
8位 4.31 (-0.4) 加藤 こころ(1) 新居浜東高
9位 4.24 (0.7) 塩崎 和(2) 西条高
10位 4.18 (-0.5) 箭野 しゅい(2) 新居浜南高
11位 4.07 (0.6) 山本 景(1) 新居浜東高
12位 4.04 (-0.8) 和泉 佑衣菜(1) 南宇和高
決勝【中学】
1位 5.18 (-0.1) 吉良 光咲(3) 八幡浜アスリート
2位 4.72 (-0.1) 笹本 羽奈(3) 八幡浜アスリート
3位 4.64 (0.4) 伊藤 菫(2) 四国中央川之江南中
4位 4.63 (-0.4) 山本 優奈(3) VIVID陸上クラブ
5位 4.60 (-0.5) 渡辺 美友(3) 今治西中
6位 4.60 (-1.5) 松島 桃生(2) 宇和島城東中
7位 4.45 (0.8) 楠橋 はなこ(2) 今治西中
8位 4.41 (-0.5) 石倉 由菜(3) 今治西中
9位 4.38 (1.4) 薬師寺 真子(3) 松山久米中
10位 4.38 (0.1) 築山 愛(2) 西条北中
11位 4.37 (-0.8) 松本 桃(2) 松山勝山中
12位 4.37 (0.4) 諸江 夏海(2) 今治北郷中
13位 4.29 (-0.4) 宮本 彩愛(2) 八幡浜アスリート
14位 4.24 (0.0) 信国 美遥(3) 四国中央川之江南中
15位 4.15 (0.8) 竹本 彩七(2) 西条東中
16位 4.07 (0.3) 山下 三奈美(1) 県宇和島南中等中
17位 4.07 (0.0) 川口 風佳(2) 東温重信中
18位 4.06 (-0.6) 加藤 柚(2) 四国中央川之江南中
19位 4.03 (0.0) 今川 由貴(2) 今治西中
20位 4.01 (-0.2) 山川 夏華(1) 四国中央川之江南中
21位 3.98 (-1.5) 小田 彩名(3) 今治西中
22位 3.85 (-0.4) 辻 日暖(1) 四国中央AC
23位 3.80 (-0.3) 光藤 叶愛(3) 今治立花中
24位 3.78 (-0.1) 大西 莉央(1) 四国中央川之江北中
25位 3.76 (-0.5) 稲井 萌心(1) 西条東予東中
26位 3.70 (0.2) 在間 姫菜(3) 今治南中
27位 3.69 (-0.2) 石川 瞳(1) 四国中央AC
28位 3.56 (-0.2) 玉井 さつき(1) 西条小松中
29位 3.51 (-1.1) 宇都宮 亜未(2) 今治南中
30位 3.41 (-1.1) 岡田 梨々愛(1) 県宇和島南中等中
31位 3.39 (0.0) 宇都宮 真央(3) 今治南中
32位 3.33 (-0.5) 高田 聖夏(2) 新居浜川東中
33位 3.28 (0.0) 高林 佳凛(2) 松山勝山中
34位 3.08 (-1.2) 望月 奈桜(1) 今治立花中
35位 2.88 (-0.1) 西原 紗恵(2) 西条東中
36位 2.62 (0.5) 高木 彩葉(1) 四国中央川之江北中
決勝
1位 10.35 (0.6) 平井 美帆(3) 環太平洋大
決勝
1位 7.26 伊藤 梓(1) 新居浜西高
2位 5.68 神 野 真凛(2) 新居浜商高
決勝【中学】
1位 11.18 近藤 実桜(3) 西条東予東中
2位 10.98 近藤 真巳子(3) 新居浜川東中
3位 10.19 貴田 英梨香(3) 今治立花中
4位 10.15 松田 朋夏(2) 今治東中等中
5位 9.58 鍋島 希華(3) 今治立花中
6位 8.92 曽我部 美玖(2) 今治南中
7位 8.83 岸下 咲羅(2) 今治立花中
8位 8.64 渡部 陽菜(2) 今治西中
9位 8.19 藤田 瑚子(3) VIVID陸上クラブ
10位 8.07 鳥生 咲(2) 今治西中
11位 8.03 岩重 詩織(3) 今治近見中
12位 7.88 大内 優花(3) 松山南二中
13位 7.86 須田 成美(2) 西条南中
14位 7.78 欄所 知花(2) 松山勝山中
15位 7.74 鎌田 唯希(3) 県松山西中等中
16位 7.71 越智 ひより(2) 松山勝山中
17位 7.54 由藤 ゆきら(2) 四国中央川之江南中
18位 7.46 星川 紗弥佳(1) 四国中央AC
19位 7.33 池川 結那(2) 東温重信中
20位 7.11 井原 めい(2) 四国中央川之江南中
21位 6.87 光藤 叶愛(3) 今治立花中
22位 6.70 松木 紅薫(2) 四国中央土居中
23位 6.60 片山 心々(2) 今治南中
24位 6.50 緒方 杏(2) 西条北中
25位 6.47 楠瀬 美桜(2) 四国中央川之江南中
26位 6.43 稲見 音彩(1) 今治桜井中
27位 6.06 中野 愛万(1) 四国中央川之江南中
28位 5.89 大野 倖奈(2) 東温重信中
29位 5.84 小田 乃野夏(1) 今治大島中
30位 5.74 長野 咲菜(2) 今治南中
31位 5.56 望月 奈桜(1) 今治立花中
32位 5.39 矢野 優衣愛(1) 今治北郷中
33位 5.27 藤石 鈴蘭(1) 今治大島中
34位 5.10 永瀬 杏(1) 今治北郷中
決勝
1位 28.24 赤松 汐音(2) 八幡浜高
2位 24.94 佐藤 安姫里(3) 加茂名中
3位 23.64 馬場 千紘(2) 八幡浜高
4位 22.91 都築 歩佳(2) 八幡浜高
5位 19.68 渡辺 朝美(1) 今治南高
6位 18.70 鷲見 圭都(1) 八幡浜高
7位 18.67 近藤 真巳子(3) 新居浜川東中
8位 16.98 大野 春陽(1) 内子高
決勝
1位 34.26 馬場 千紘(2) 八幡浜高
2位 26.39 山田 なごみ(3) 土居高
3位 21.15 渡辺 朝美(1) 今治南高
4位 20.87 大野 春陽(1) 内子高
5位 20.40 宮岡 来夢(2) 長浜高
6位 20.37 田野 帆夏(1) 西条高
7位 16.32 青井 英里(1) 今治南高
8位 16.00 喜井 ますみ(2) 土居高
9位 15.04 藤田 舞虹(1) 土居高
決勝
1位 28.44 大川 若菜(2) 今治北郷中
2位 28.01 坂井 杏月(2) 県松山西中等中
3位 20.40 渡部 陽菜(2) 今治西中
4位 16.93 鳥生 瞳月(1) 今治西中
5位 13.44 鳥生 咲(2) 今治西中
決勝
1位 37.40 山本 礼(3) 新居浜東高
2位 35.27 都築 歩佳(2) 八幡浜高
3位 29.90 石田 彩珠(2) 内子高
4位 23.87 山崎 虹香(1) 内子高
5位 20.97 中山 菜種(2) 新居浜商高
6位 20.92 田野 帆夏(1) 西条高
7位 19.80 鷲見 圭都(1) 八幡浜高
8位 18.45 藤田 舞虹(1) 土居高

コメント