高知県国体陸上選考会2022年 速報結果

高知県の陸上競技大会速報結果 高知県
高知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、高知県国体陸上選考会速報・大会結果を掲載しています。

高知県国体陸上選考会

会場:高知県立春野総合(運)(陸)
開催日:2022年7月02日

予選 1組 (-0.7)
1位 11.58 宮本 悠人(3) 須崎中
2位 11.71 佐野 颯斗(3) 一宮中
3位 11.86 山本 健翔(2) 芸西中
4位 11.86 嶋崎 陸斗(3) 愛宕中
5位 11.88 川村 春道(3) 高知学芸中
6位 12.03 石元 碧泉(3) 高知大附中
 DNS 高木 舶楽(3) 佐川中
 DNS 細川 遥斗(3) 青柳中
 DNS 宗石 直樹(3) 鏡野中
予選 2組 (-0.9)
1位 11.96 久武 大介(3) 香長中
2位 12.08 浜渦 昊(3) 一宮中
3位 12.10 鈴田 蒼斗(3) 県安芸中
4位 12.14 吉野 蓮(3) 香長中
5位 12.19 下村 侑冬(2) 大津中
6位 12.25 中山 陽斗(2) 県安芸中
7位 12.34 田尻 遥音(3) 愛宕中
 DNS 大野 貴叶(3) 大津中
 DNS 橋田 昊汰(3) 香長中
予選 3組 (-0.3)
1位 11.93 池田 譲(1) 高知高
2位 12.19 筒井 稀琉(2) 伊野中
3位 12.20 窪田 京介(3) 県安芸中
4位 12.21 中山 塁維(3) 香長中
5位 12.24 山本 稜己(3) 一宮中
6位 12.30 谷岡 舜(3) 芸西中
7位 12.37 島田 絆立(3) 高知大附中
 DNS 東 太陽(3) 大方中
 DNS 尾崎 柊斗(3) 高岡中
予選 4組 (0.0)
1位 12.05 田島 暖也(3) 香長中
2位 12.16 堀尾 将義(1) 高知工高
3位 12.22 川村 季希(3) 香長中
4位 12.23 和田 快晴(3) 野市中
5位 12.25 西岡 杜麻(3) 一宮中
6位 12.35 刈谷 瑛心(2) 香長中
7位 12.51 金子 翔馬(3) 一宮中
 DNS 大西 亮(3) 大方中
 DNS 小林 泰芽(2) 北陵中
予選 5組 (0.6)
1位 11.87 山下 航介(2) 窪川中
2位 12.31 高倉 柊人(3) 一宮中
3位 12.36 西森 子竜(3) 大津中
4位 12.40 山窪 日佐人(2) 一宮中
5位 12.57 西森 万敏(3) 高岡中
6位 12.77 大原 郁人(2) 一宮中
7位 12.81 荒木 悠汰(2) 朝倉中
 DSQ 川田 勘介(3) 一宮中
 DNS 田中 煌貴(3) 旭中
予選 6組 (0.1)
1位 12.36 阪口 昊(3) 大津中
2位 12.40 佐々木 晟了(1) 北陵中
3位 12.43 森沢 洸斗(2) 高岡中
4位 12.47 中村 穂希(2) 香長中
5位 12.57 岡林 寛也(2) 香長中
6位 12.63 堅田 晃平(2) 須崎中
7位 12.69 小松 悠人(3) 香長中
8位 12.73 村木 優音(2) 県安芸中
 DNS 金子 新(3) 高知国際中
予選 7組 (0.0)
1位 12.68 宮地 羅射人(2) 窪川中
2位 12.74 藤田 和大(3) 高岡中
3位 12.74 植田 久遠(3) 大津中
4位 12.85 藤本 駿(3) 横浜中
5位 12.86 伊勢谷 亮(2) 高知国際中
6位 13.00 真殿 獅雲(2) 窪川中
7位 13.11 中山 和俊(2) 一宮中
8位 13.17 高野 凌成(2) 横浜中
9位 13.29 岡村 翔斗(3) 芸西中
予選 8組 (0.0)
1位 12.39 西原 悠翔(2) 北陵中
2位 12.79 原田 朋樹(3) 野市中
2位 12.79 尾木 悠聖(2) 芸西中
4位 12.90 谷脇 春馬(2) 大津中
5位 12.96 吉村 海司(3) 窪川中
6位 13.07 大嶺 空(2) 一宮中
7位 13.09 宮地 瑛仁(3) 大月中
8位 13.24 西岡 愛叶(2) 横浜中
 DNS 近沢 波琉矢(3) 旭中
予選 9組 (0.2)
1位 12.73 森岡 嵩仁(3) 高岡中
2位 12.89 小笠原 想来(2) 高知国際中
3位 12.98 臼木 隆稀(1) 城北中
4位 13.02 谷口 瑞樹(2) 大津中
5位 13.11 岩神 貴一(3) 野市中
6位 13.14 田ノ畑 颯汰(2) 一宮中
7位 13.18 雲形 颯支(2) 大津中
 DNS 増井 柚月(3) 高知中
 DNS 岩田 直樹(2) 横浜中
予選 10組 (0.5)
1位 12.83 山本 陸(3) 一宮中
2位 13.12 戸梶 天斗(3) 日高中
3位 13.18 川本 啓太(2) 北陵中
4位 13.43 河野 大輝(3) 大津中
 DNS 杉本 伊知泰(3) 旭中
 DNS 井上 直(2) 朝倉中
 DNS 安芸 隼(2) 旭中
 DNS 森山 大雅(2) 大津中
 DNS 橋田 大輝(3) 城北中
予選 11組 (0.5)
1位 13.01 坂本 大輝(2) 北陵中
2位 13.16 近藤 永騎(2) 香長中
3位 13.23 岩本 未来(3) 東津野中
4位 13.24 井上 充祥(3) 鏡野中
5位 13.25 栗林 空琉(2) 一宮中
6位 13.26 河野 聖登(2) 横浜中
7位 13.27 今城 利希(2) 窪川中
8位 13.39 菊池 涼斗(2) 高知大附中
9位 13.46 豊島 広大(2) 高知大附中
予選 12組 (0.6)
1位 13.21 立田 一陽(2) 鏡野中
2位 13.27 小橋 幸成(3) 大月中
3位 13.34 宮地 巧真(2) 奈半利中
4位 13.48 岸本 櫂志(1) 一宮中
5位 13.56 筧 亮輝(1) 鏡野中
 DNS 豊嶋 敦博(3) 青柳中
 DNS 小林 春陽(2) 大津中
 DNS 永野 浩一朗(2) 一宮中
 DNS 竹内 翔(2) 高知大附中
予選 13組 (0.1)
1位 13.55 杉村 優星(1) 県中村中
2位 13.62 宮中 晶生(2) 高知大附中
3位 13.67 三宮 光稀(1) 城北中
4位 13.73 仁井田 智樹(2) 高知大附中
5位 13.78 佐藤 琉生(2) 芸西中
6位 13.80 田中 万大(1) 大津中
7位 14.20 土居 勇渡(2) 香長中
 DNS 森田 吏星(3) 北陵中
 DNS 中島 優晴(2) 芸西中
予選 14組 (0.6)
1位 13.56 浜田 輝(2) 窪川中
2位 13.80 溝渕 大葵(2) 香長中
3位 13.84 田中 柊(2) 窪川中
4位 13.89 山本 侑冴(3) 大津中
5位 13.91 林 蓮太(2) 大津中
6位 14.12 松岡 澪(1) 大津中
7位 14.29 松下 大隼(2) 香長中
 DNS 片山 颯(1) 旭中
予選 15組 (0.1)
1位 13.84 宮本 将星(1) 須崎中
2位 13.86 岡村 昊夏(2) 芸西中
3位 14.11 友永 龍之介(1) 窪川中
4位 14.25 山崎 真矢(1) 高知大附中
5位 14.34 岩本 航汰(2) 芸西中
6位 14.51 浅野 奏志(2) 鏡野中
7位 14.58 山本 聖悟(2) 香長中
 DNS 安岡 珀瑠(2) 芸西中
予選 16組 (0.0)
1位 14.38 出島 暖夢(1) 横浜中
2位 14.47 片岡 透吾(2) 高岡中
3位 14.52 森田 龍我(1) 奈半利中
4位 14.58 中川 葵(1) 奈半利中
5位 15.00 高村 瞬(1) 大津中
 DNS 岡崎 宗輔(2) 芸西中
 DNS 田井 勝幸(2) 一宮中
 DNS 池田 悠大(3) 香長中
予選 17組 (0.2)
1位 14.60 遠地 輝礼(1) 大津中
2位 14.61 橋永 友樹(1) 朝倉中
3位 14.77 宮本 清志郎(1) 須崎中
4位 14.79 岡村 雅人(2) 芸西中
5位 15.33 島崎 睦翔(2) 鏡野中
 DNS 八松 偉琉(1) 北陵中
 DNS 尾木 琉翔(1) 大津中
 DNS 小松 煌汰(2) 旭中
予選 18組 (-0.4)
1位 15.58 片岡 隼飛(1) 東津野中
2位 15.63 川添 遥翔(1) 香長中
3位 15.67 槙山 泰正(1) 介良中
4位 15.97 南 琉吾(1) 大津中
5位 16.26 吉村 優汰(1) 大津中
6位 16.51 門脇 颯太(1) 奈半利中
7位 16.87 谷 大地(1) 大月中
 DNS 長岡 弘斗(1) 高岡中
予選 19組 (-1.2)
1位 11.76 松岡 蒼(3) 愛宕中
2位 15.09 高橋 櫂斗(1) 北陵中
3位 15.54 堀内 三葵(1) 介良中
4位 16.07 岡本 雄伸(1) 香長中
5位 17.05 池添 龍翔(1) 介良中
6位 17.60 山崎 建瑠(1) 高知大附中
 DNS 戸田 慧斗(2) 東津野中
 DNS 隅田 泰臥(1) 旭中
予選 20組 (-0.5)
1位 14.20 渡辺 拓弥(1) 高知国際中
2位 14.22 斎藤 琳太郎(1) 高知国際中
3位 14.47 西森 ノエル(1) 高知国際中
4位 14.92 伊勢谷 純(1) 高知国際中
5位 15.28 安岡 泉織(1) 高岡中
6位 15.71 山本 蓮(1) 一宮中
7位 16.03 横内 玖良太(1) 高岡中
 DNS 浜田 柊晴(1) 高岡中
決勝 (0.2)
1位 11.53 宮本 悠人(3) 須崎中
2位 11.61 佐野 颯斗(3) 一宮中
3位 11.73 松岡 蒼(3) 愛宕中
4位 11.76 山本 健翔(2) 芸西中
5位 11.79 川村 春道(3) 高知学芸中
6位 11.81 嶋崎 陸斗(3) 愛宕中
7位 11.88 池田 譲(1) 高知高
8位 11.99 山下 航介(2) 窪川中
予選【少年B】 1組 (0.0)
1位 11.54 佐野 颯斗(3) 一宮中
2位 11.69 伊藤 吏桜(1) 中村高
3位 11.90 寺田 那知(1) 中村高
4位 12.00 東山 颯汰(1) 西・国際高
5位 12.07 田島 暖也(3) 香長中
6位 12.25 川村 季希(3) 香長中
7位 12.26 大崎 歩(1) 山田高
8位 12.61 前田 大稀(1) 高知高専
予選【少年B】 2組 (0.6)
1位 11.15 小原 蒼央(1) 土佐高
2位 11.97 渋谷 龍馬(1) 中村高
3位 12.59 西森 万敏(3) 高岡中
4位 12.96 橋田 大輝(3) 城北中
 DNS 山本 陸(3) 一宮中
 DNS 前田 応太朗(1) 高知高専
 DNS 竹村 瑠絃(1) 土佐高
予選【少年B】 3組 (0.7)
1位 11.27 平田 稜賀(1) 高知学芸高
2位 11.37 島津 和虹(1) 高知学芸高
3位 11.95 藤田 理玖(1) 高知中央高
5位 12.27 島田 絆立(3) 高知大附中
6位 12.33 三浦 直土(1) 追手前高
7位 12.38 西森 子竜(3) 大津中
8位 12.72 森岡 嵩仁(3) 高岡中
予選【少年B】 4組 (-0.1)
1位 11.33 柳井 敦志(1) 追手前高
2位 11.88 小松 彗真(1) 安芸高
3位 12.15 福留 総一郎(1) 高知学芸高
4位 12.51 高倉 柊人(3) 一宮中
5位 12.70 渡辺 光輝(1) 山田高
6位 12.76 藤田 和大(3) 高岡中
7位 14.41 池田 悠大(3) 香長中
 DNS 阪口 昊(3) 大津中
予選【少年B】 5組 (-0.8)
1位 11.48 平野 秀直(1) 高知農高
3位 12.14 池田 譲(1) 高知高
4位 12.24 松岡 海里(1) 中村高
5位 12.45 西岡 杜麻(3) 一宮中
6位 12.74 金子 新(3) 高知国際中
7位 12.84 植田 久遠(3) 大津中
予選【少年B】 6組 (0.8)
1位 11.51 谷脇 桃馬(1) 高知農高
2位 11.77 大川 諒人(1) 土佐塾高
3位 11.97 浜渦 昊(3) 一宮中
4位 12.16 川田 勘介(3) 一宮中
5位 12.24 窪田 京介(3) 県安芸中
6位 12.39 山本 稜己(3) 一宮中
7位 13.33 井上 充祥(3) 鏡野中
 DNS 溝渕 文也(1) 高知農高
予選【少年B】 7組 (-0.9)
1位 11.72 矢野 佑季(1) 土佐高
2位 11.81 大石 匠真(1) 高知高専
3位 12.00 吉野 蓮(3) 香長中
4位 12.12 鈴田 蒼斗(3) 県安芸中
5位 12.26 中山 塁維(3) 香長中
6位 12.67 金子 翔馬(3) 一宮中
7位 12.83 小松 悠人(3) 香長中
9位 13.34 堀内 晏士(1) 高知高
決勝【少年B】 (-0.7)
1位 11.28 柳井 敦志(1) 追手前高
2位 11.31 小原 蒼央(1) 土佐高
3位 11.39 平田 稜賀(1) 高知学芸高
4位 11.40 平野 秀直(1) 高知農高
5位 11.50 島津 和虹(1) 高知学芸高
6位 11.58 宮本 悠人(3) 須崎中
7位 11.68 谷脇 桃馬(1) 高知農高
8位 11.71 佐野 颯斗(3) 一宮中
予選【少年A】 1組 (1.6)
1位 10.78 溝渕 遼太(3) 土佐高
2位 11.14 矢野 諒太(2) 高知高
3位 11.19 森田 龍一(2) 追手前高
4位 11.58 山崎 淳史(2) 土佐高
5位 11.97 村上 愛歩(3) 高知中央高
6位 12.24 宮本 燿臣(3) 大方高
 DNS 中山 雄太(2) 高知工高
 DNS 土居 柊仁(3) 中村高
予選【少年A】 2組 (0.4)
1位 10.97 山岡 令於(3) 中村高
2位 11.17 依光 駿弥(3) 土佐高
3位 11.58 堀内 胤希(2) 岡豊高
4位 11.62 山崎 太陽(2) 追手前高
5位 11.66 中野 結生(2) 土佐高
 DNS 山崎 遥世(3) 高知高
 DNS 山本 琉惺(2) 高知農高
予選【少年A】 3組 (1.3)
1位 11.11 坂田 陽大(2) 高知高専
2位 11.13 岡上 幸正(3) 高知学芸高
3位 11.28 鹿毛 丈(2) 追手前高
4位 11.62 藤岡 磨音(2) 高知工高
5位 11.68 藤原 光希(2) 高知農高
6位 11.89 森 泉澄(2) 高知学芸高
7位 12.29 笹岡 俊介(2) 高知学芸高
8位 12.74 沢村 遥人:DAC2014高
予選【少年A】 4組 (0.7)
1位 10.89 篠崎 和哉(3) 高知農高
2位 11.27 井上 夏希(3) 土佐高
3位 11.38 種田 景介(3) 高知学芸高
4位 11.60 小松 爽大(2) 高知学芸高
5位 11.65 大崎 結也(2) 高知高
6位 12.23 安田 響(2) 西・国際高
7位 12.37 小川 陽己(2) 西・国際高
 DNS 西村 匠(2) 追手前高
予選【少年A】 5組 (1.2)
1位 10.96 森岡 央大(3) 高知工高
2位 11.33 小嶋 一獅(3) 高知高
3位 11.40 青木孝太郎(2) 高知学芸高
4位 11.46 佐々木 慧人(2) 岡豊高
5位 11.59 西原 蒼太(2) 高知農高
6位 11.71 信清 圭佑(2) 高知学芸高
 DNS 井上 琉生(1) 西・国際高
 DNS 東山 颯汰(1) 西・国際高
予選【少年A】 6組 (1.1)
1位 11.16 久武 航大(2) 追手前高
2位 11.49 大野 陽平(2) 土佐高
3位 11.57 今城 駿介(2) 土佐高
4位 11.73 藤村 陽輝(2) 高知工高
5位 12.01 大野 碧俐(2) 高知高専
6位 12.40 横山 空大(2) 高知高
 DNS 岡林 大智(3) 高知農高
 DNS 秋田 和哉(3) 高知農高
決勝【少年A】 (-1.1)
1位 11.05 溝渕 遼太(3) 土佐高
2位 11.05 篠崎 和哉(3) 高知農高
3位 11.13 森岡 央大(3) 高知工高
4位 11.24 山岡 令於(3) 中村高
5位 11.24 坂田 陽大(2) 高知高専
6位 11.25 岡上 幸正(3) 高知学芸高
7位 11.28 久武 航大(2) 追手前高
8位 11.32 矢野 諒太(2) 高知高
予選【成年】 1組 (0.1)
1位 10.83 藤堂 誉志:Stark
2位 11.04 森沢 凛久:DAC2014
3位 11.20 山城 達大:MMG
4位 11.25 野々宮 隆雅(2) 高知大
5位 11.30 橋本 大輝(3) 国武大
6位 11.66 東条 瑞樹(1) 高知大
7位 11.83 大塚 弘貴(2) 高知大
8位 12.35 池田 陽太(1) 高知大
 DNS 竹村 太希:高知union
予選【成年】 2組
1位 10.63 好岡 郁弥:Stark
2位 10.96 中沢 大誓(4) 西日本工大
3位 10.96 柳井 佑太(1) 順大
4位 10.98 川村 一志(1) 高知学園大
5位 11.14 江角 祐輔:MMG
6位 11.29 古井 理也:MMG
7位 11.33 太田 健晴(1) 高知大
8位 11.36 河口 凌大:Stark
9位 11.57 国信 龍馬(2) 高知大
予選【成年】 3組 (0.5)
1位 10.58 山本 達也:高知union
2位 10.84 浅利 玖郎人:高知union
3位 11.09 大原 勇人(3) 日大
4位 11.28 山田 樹也:ABSCENTE
5位 11.48 岩室 響:Stark
6位 11.67 西森 大起:高知union
7位 11.68 末田 里木:高知union
8位 11.88 松本 侃樹(2) 高知大
9位 12.12 小山 裕樹(3) 高知大
予選【成年】 4組
1位 10.60 河野 凛:Stark
2位 10.95 久家 大和(2) 日大
3位 11.23 野村 洸太:Stark
4位 11.24 吉良 康生(1) 四国学院大
5位 11.38 沢田 浩介(3) 高知大
6位 11.50 北村 匠:MMG
7位 12.12 坂本 高誼(3) 大阪国際大
 DNS 西森 友哉(3) 高知大
決勝【成年】 (-0.1)
1位 10.59 好岡 郁弥:Stark
2位 10.65 山本 達也:高知union
3位 10.73 河野 凛:Stark
4位 10.94 浅利 玖郎人:高知union
5位 10.97 久家 大和(2) 日大
6位 11.04 柳井 佑太(1) 順大
7位 11.04 中沢 大誓(4) 西日本工大
 DNS 藤堂 誉志:Stark
予選 1組 (-1.1)
1位 17.25 宮本 悠人(3) 須崎中
2位 17.60 宗石 直樹(3) 鏡野中
3位 17.87 久武 大介(3) 香長中
4位 17.99 山本 健翔(2) 芸西中
5位 18.39 浜渦 昊(3) 一宮中
6位 18.55 大野 貴叶(3) 大津中
 DNS 佐野 颯斗(3) 一宮中
 DNS 橋田 昊汰(3) 香長中
 DNS 高木 舶楽(3) 佐川中
予選 2組 (-1.5)
1位 18.22 藤田 理玖(1) 高知中央高
2位 18.55 小林 泰芽(2) 北陵中
3位 18.55 筒井 稀琉(2) 伊野中
4位 18.55 下村 侑冬(2) 大津中
5位 18.62 島田 絆立(3) 高知大附中
6位 18.84 池田 譲(1) 高知高
 DNS 中山 塁維(3) 香長中
 DNS 尾崎 柊斗(3) 高岡中
予選 3組 (-0.5)
1位 18.10 田島 暖也(3) 香長中
2位 18.59 仁尾 颯良(3) 土佐塾中
3位 18.60 川村 季希(3) 香長中
4位 18.69 西岡 杜麻(3) 一宮中
5位 19.12 西森 万敏(3) 高岡中
6位 19.18 金子 翔馬(3) 一宮中
 DNS 山窪 日佐人(2) 一宮中
 DNS 大原 郁人(2) 一宮中
予選 4組 (-0.7)
1位 18.84 堅田 晃平(2) 須崎中
2位 18.85 岡林 寛也(2) 香長中
3位 18.94 西森 子竜(3) 大津中
4位 19.20 宮地 羅射人(2) 窪川中
5位 19.32 小松 悠人(3) 香長中
6位 19.48 真殿 獅雲(2) 窪川中
7位 19.53 森沢 洸斗(2) 高岡中
 DNS 中山 和俊(2) 一宮中
予選 5組 (-2.1)
1位 19.45 西原 悠翔(2) 北陵中
2位 19.55 吉村 海司(3) 窪川中
3位 19.61 藤田 和大(3) 高岡中
4位 19.75 植田 久遠(3) 大津中
5位 19.92 原田 朋樹(3) 野市中
6位 20.02 高野 凌成(2) 横浜中
7位 20.65 岡村 翔斗(3) 芸西中
8位 20.90 大嶺 空(2) 一宮中
予選 6組 (-0.8)
1位 19.43 谷脇 春馬(2) 大津中
2位 19.52 尾木 悠聖(2) 芸西中
3位 19.57 臼木 隆稀(1) 城北中
4位 19.68 近沢 波琉矢(3) 旭中
5位 19.69 田ノ畑 颯汰(2) 一宮中
6位 19.74 雲形 颯支(2) 大津中
7位 20.19 川本 啓太(2) 北陵中
8位 20.20 橋田 大輝(3) 城北中
予選 7組 (-1.7)
1位 19.76 坂本 大輝(2) 北陵中
2位 19.79 近藤 永騎(2) 香長中
3位 19.98 井上 充祥(3) 鏡野中
4位 20.37 河野 聖登(2) 横浜中
5位 20.80 岸本 櫂志(1) 一宮中
6位 21.18 松本 卓万(2) 高知大附中
7位 21.18 三宮 光稀(1) 城北中
 DNS 栗林 空琉(2) 一宮中
予選 8組 (-1.3)
1位 20.82 林 蓮太(2) 大津中
2位 21.04 溝渕 大葵(2) 香長中
3位 21.06 宮本 将星(1) 須崎中
4位 21.18 松下 大隼(2) 香長中
5位 21.21 片山 颯(1) 旭中
6位 21.38 友永 龍之介(1) 窪川中
7位 22.22 山本 聖悟(2) 香長中
8位 23.67 土居 勇渡(2) 香長中
予選 9組 (-0.5)
1位 22.36 浅野 奏志(2) 鏡野中
2位 22.68 宮本 清志郎(1) 須崎中
3位 23.92 川添 遥翔(1) 香長中
4位 24.56 山本 蓮(1) 一宮中
5位 26.07 岡本 雄伸(1) 香長中
 DNS 片岡 透吾(2) 高岡中
 DNS 田井 勝幸(2) 一宮中
 DNS 池田 悠大(3) 香長中
決勝 (-0.7)
1位 17.09 宮本 悠人(3) 須崎中
2位 17.58 山本 健翔(2) 芸西中
3位 17.74 久武 大介(3) 香長中
4位 18.19 浜渦 昊(3) 一宮中
 DNS 田島 暖也(3) 香長中
 DNS 宗石 直樹(3) 鏡野中
 DNS 小林 泰芽(2) 北陵中
 DNS 藤田 理玖(1) 高知中央高
予選【少年A】 1組
1位 35.92 久武 航大(2) 追手前高
2位 36.16 鹿毛 丈(2) 追手前高
3位 36.37 外京 空都(3) 岡豊高
4位 37.54 青木 孝太郎(2) 高知学芸高
5位 37.81 日浦 勇智(3) 高知農高
6位 38.57 森 泉澄(2) 高知学芸高
7位 38.70 中越 健太(2) 岡豊高
8位 40.81 村上 愛歩(3) 高知中央高
予選【少年A】 2組
1位 36.00 上田 貴司(3) 高知農高
2位 36.80 小松 爽大(2) 高知学芸高
3位 37.32 西村 匠(2) 追手前高
4位 37.71 佐々木 慧人(2) 岡豊高
5位 38.22 太田 悠平(3) 高知農高
6位 41.25 宮本 燿臣(3) 大方高
 DNS 西川 諒(2) 高知高
 DNS 松岡 優乃介(2) 中村高
 DNS 武智 裕貴(2) 高知高
予選【少年A】 3組
1位 35.81 岡上 幸正(3) 高知学芸高
2位 36.43 森岡 央大(3) 高知工高
3位 36.47 土居 柊仁(3) 中村高
4位 36.48 種田 景介(3) 高知学芸高
5位 36.86 小松 蓮(2) 高知農高
6位 37.42 中山 雄太(2) 高知工高
7位 38.88 三谷 英己(3) 高知学芸高
8位 38.93 信清 圭佑(2) 高知学芸高
9位 41.61 倉松 克羽(2) 大方高
決勝【少年A】
1位 34.91 岡上 幸正(3) 高知学芸高
2位 35.11 上田 貴司(3) 高知農高
3位 35.80 鹿毛 丈(2) 追手前高
4位 36.43 土居 柊仁(3) 中村高
5位 36.60 小松 爽大(2) 高知学芸高
 DNS 外京 空都(3) 岡豊高
 DNS 久武 航大(2) 追手前高
 DNS 森岡 央大(3) 高知工高
予選【成年】 1組
1位 36.13 川村 一志(1) 高知学園大
2位 36.63 江角 祐輔:MMG
3位 36.69 野々宮 隆雅(2) 高知大
4位 37.81 小笠原 徹(2) 駿河台大
5位 38.39 大塚 弘貴(2) 高知大
 DNS 竹村 太希:高知union
予選【成年】 2組
1位 36.01 好岡 郁弥:Stark
2位 36.55 太田 健晴(1) 高知大
3位 36.96 末田 里木:高知union
4位 37.09 大崎 博文:高知union
5位 37.10 古井 理也:MMG
6位 39.24 松本 侃樹(2) 高知大
決勝【成年】
1位 33.72 好岡 郁弥:Stark
2位 36.06 川村 一志(1) 高知学園大
3位 36.55 末田 里木:高知union
4位 36.74 野々宮 隆雅(2) 高知大
5位 37.19 江角 祐輔:MMG
6位 38.00 古井 理也:MMG
 DNS 大崎 博文:高知union
 DNS 太田 健晴(1) 高知大
予選【少年共通】 1組
1位 2.00.21 橋詰 暁伸(2) 小津高
2位 2.00.26 園田 倭苑(3) 高知商高
3位 2.05.33 菱田 琉成(2) 高知中央高
4位 2.06.84 垣内 悠希(1) 追手前高
5位 2.06.99 和田 貫太(1) 高知商高
6位 2.07.22 近藤 大起(1) 高知農高
7位 2.10.53 川田 烈士(2) 高知農高
 DNS 藤野 司(3) 須崎中
予選【少年共通】 2組
1位 2.01.54 山脇 永久(3) 中村高
2位 2.02.92 小石 優太(3) 香長中
3位 2.07.87 清藤 凌太(3) 高知中央高
4位 2.11.48 真辺 大雅(2) 高知高専
5位 2.12.36 滝石 悠大(1) 岡豊高
6位 2.16.69 坂本 隆誠(2) 西・国際高
7位 2.23.57 河野 大輝(3) 大津中
予選【少年共通】 3組
1位 2.03.42 福留 優心(3) 中村高
2位 2.03.72 三谷 海斗(3) 高知中央高
3位 2.04.27 森 太智(3) 香長中
4位 2.06.13 川村 祐貴(1) 土佐高
5位 2.07.28 秋田 光喜(2) 高知農高
6位 2.08.22 矢野 智康(1) 高知高
7位 2.12.49 山崎 政宗(1) 高知商高
 DNS 安田 練(1) 安芸高
決勝【少年共通】
1位 2.00.18 橋詰 暁伸(2) 小津高
2位 2.00.60 山脇 永久(3) 中村高
3位 2.01.79 園田 倭苑(3) 高知商高
4位 2.03.23 三谷 海斗(3) 高知中央高
5位 2.05.52 小石 優太(3) 香長中
6位 2.07.69 菱田 琉成(2) 高知中央高
7位 2.08.77 福留 優心(3) 中村高
8位 2.10.86 森 太智(3) 香長中
予選【成年】 1組
1位 1.56.36 石元 潤樹(2) 日大
2位 2.01.95 浜口 夢楽(5) 高知高専
3位 2.03.08 沖塩 崇史(4) 高知大
4位 2.04.67 岡田 崇史(2) 高知工科大
5位 2.05.77 松尾 要(2) 高知大
6位 2.07.57 黒原 優人(2) 高知大
7位 2.08.71 田中 颯(3) 高知大
 DNS 岡林 佑規(2) 高知学園大
 DNS 森 賢二:DAC2014
予選【成年】 2組
1位 1.56.59 中西 唯斗:高農ベアーズ
2位 1.57.05 坂東 新介(3) 高知大
3位 1.57.42 三谷 康一郎:K-UP
4位 1.58.12 岡崎 一樹:K-UP
5位 1.58.86 弘光 伶次:ミロク陸上ク
6位 2.09.56 小笠原 諒(2) 高知大
7位 2.11.35 橋村 大志:幡多陸上ク
8位 2.12.60 越村 承太郎(2) 高知大
決勝【成年】
1位 1.50.20 石元 潤樹(2) 日大
2位 1.55.93 中西 唯斗:高農ベアーズ
3位 1.56.56 坂東 新介(3) 高知大
4位 1.57.44 岡崎 一樹:K-UP
5位 1.59.74 三谷 康一郎:K-UP
6位 2.00.81 弘光 伶次:ミロク陸上ク
7位 2.01.28 浜口 夢楽(5) 高知高専
8位 2.04.99 沖塩 崇史(4) 高知大
タイムレース 1組
1位 3.32.11 山下 悠真(1) 香長中
2位 3.36.49 川村 宗次郎(2) 朝ケ丘中
3位 3.39.02 小路口 舜馬(1) 香長中
4位 3.40.30 井田 迅(1) 香長中
5位 3.41.93 真下 敏明(1) 香長中
6位 3.55.29 植田 純平(2) 一宮中
7位 3.55.95 森本 瑛太(1) 北陵中
8位 4.04.04 門脇 颯太(1) 奈半利中
9位 4.04.12 峯田 優哉(1) 香長中
10位 4.05.73 又川 春真(1) 東津野中
11位 4.06.73 鈴木 颯汰(1) 東津野中
12位 4.07.12 三嶋 悠平(1) 高知国際中
13位 4.16.85 佐藤 結二(2) 旭中
 DNS 桑原 大和(2) 高知国際中
 DNS 安田 練(1) 安芸高
タイムレース 2組
1位 3.06.75 中岡 愛斗(3) 城北中
2位 3.14.07 弘田 莉里央(2) 高知国際中
3位 3.15.70 川邑 航大(2) 高知中
4位 3.19.08 小林 春陽(2) 大津中
5位 3.20.14 西森 恒成(1) 香長中
6位 3.23.16 小橋 遼仁(2) 一宮中
7位 3.25.07 畠山 瑠仁(1) 旭中
8位 3.26.69 中川 葵(1) 奈半利中
9位 3.27.85 沖野 蒼志(1) 窪川中
10位 3.29.15 片岡 真翔(2) 城北中
11位 3.29.92 沢田 陸(2) 香長中
12位 3.34.16 一円 海斗(1) 介良中
13位 3.35.54 田辺 楓翔(1) 上分中
14位 3.41.51 栩坂 天飛(3) 鏡野中
15位 3.41.52 矢野 快音(1) 旭中
タイムレース 3組
1位 2.57.78 山下 航介(2) 窪川中
2位 3.03.92 山下 陽太(1) 県中村中
3位 3.05.18 本田 哲平(3) 高知中
4位 3.07.64 山村 勇樹(2) 高知大附中
5位 3.08.23 河野 大輝(3) 大津中
6位 3.08.31 大西 泰正(1) 香南中
7位 3.08.52 浜田 航輝(3) 香長中
8位 3.12.04 木田 信太朗(2) 香長中
9位 3.17.99 中平 旺亮(2) 大津中
10位 3.24.57 清水 隼人(1) 大津中
11位 3.25.53 松本 倭和(1) 介良中
 DNS 武市 子竜(1) 香長中
 DNS 山下 楓葉(2) 鏡野中
 DNS 森山 大雅(2) 大津中
 DNS 浜田 士龍(2) 横浜中
 DNS 西尾 瑞樹(2) 中村西中
タイムレース 4組
1位 2.41.75 小石 優太(3) 香長中
2位 2.43.51 森 太智(3) 香長中
3位 2.44.77 野村 駿乃介(2) 中村中
4位 2.46.78 井上 祢歌(2) 窪川中
5位 2.48.46 岩下 幾海(1) 香長中
6位 2.48.52 千谷 虹陽(2) 中村中
7位 2.50.24 坂本 隼太(2) 香長中
8位 2.51.13 小川 蒼平(3) 香長中
9位 2.59.60 安藤 匠(2) 窪川中
10位 2.59.74 小林 虎我(3) 城北中
11位 2.59.90 宮川 晃貴(2) 中村中
12位 3.00.18 谷内 愛征(2) 香長中
13位 3.00.32 田所 和良(3) 香長中
14位 3.03.53 渡辺 燈(1) 城北中
15位 3.08.27 谷口 虎大郎(2) 香長中
 DNS 高橋 太寿(2) 東津野中
決勝
1位 8.59.03 永田 梁(1) 高知中央高
2位 8.59.77 伊藤 裕也(1) 高知農高
3位 9.04.94 西内 祐仁(1) 高知工高
4位 9.07.83 高石 樹(1) 高知工高
5位 9.17.58 木村 響(1) 高知工高
6位 9.19.09 木村 陽樹(1) 安芸高
7位 9.25.04 辻 信希(1) 高知工高
8位 9.31.32 林 優和(1) 高知工高
9位 9.35.88 公文 翔太(3) 春野中
10位 9.37.20 立野 陽(1) 高知工高
11位 9.40.84 竹村 海人(1) 高知工高
12位 9.46.23 小松 賢士(1) 安芸高
13位 9.50.78 北川 直弥(1) 安芸高
14位 9.51.60 山本 敦輝(1) 安芸高
15位 10.00.57 小川 蒼平(3) 香長中
16位 10.09.02 高野 晃嘉(1) 高知工高
17位 10.37.99 岡本 歩大(1) 宿毛工高
18位 10.42.67 田所 和良(3) 香長中
19位 10.49.56 山崎 悠翔(1) 安芸高
20位 10.50.69 浜田 航輝(3) 香長中
21位 11.05.59 松下 歩(1) 宿毛工高
 DNS 前田 充翔(1) 高知農高
 DNF 林 優成(1) 高知工高
 DNS 本田 哲平(3) 高知中
 DNS 徳田 真珠(1) 高知農高
決勝
1位 14.50.03 D グレ(3) 高知中央高
2位 15.26.35 田辺 真咲(3) 高知工高
3位 15.38.70 宮地 大暉(3) 高知工高
4位 15.55.62 中嶋 唯斗(3) 高知工高
5位 15.59.25 前島 志音(3) 高知工高
6位 16.01.74 松浦 大輝(3) 高知工高
7位 16.13.04 大和田 春(2) 追手前高
8位 16.18.08 武田 一晟(3) 高知工高
9位 16.33.80 長岡 颯太(2) 高知工高
10位 17.55.73 坂本 勝輝(3) 山田特支高
 DNS 吉良 祐人(3) 高知農高
 DNS 栗生 翼(2) 高知農高
 DNS 三谷 海斗(3) 高知中央高
 DNS 中尾 晟皐(3) 高知農高
 DNS 吉岡 和之(2) 高知農高
 DNS 松田 拓真(2) 高知農高
決勝 (-1.1)
1位 14.70 柳井 佑太(1) 順大
2位 15.37 山本 航大:高知union
3位 15.94 東条 瑞樹(1) 高知大
4位 17.87 国信 龍馬(2) 高知大
決勝
1位 15.44 古味 駿都(3) 土佐中
2位 18.53 山本 陸(3) 一宮中
3位 19.47 金子 新(3) 高知国際中
4位 20.45 佐藤 琉生(2) 芸西中
 DSQ 森岡 嵩仁(3) 高岡中
 DNS 川田 勘介(3) 一宮中
 DNS 吉野 蓮(3) 香長中
 DNS 高橋 柚希(2) 横浜中
決勝【少年B】 (-0.8)
1位 15.34 柳井 敦志(1) 追手前高
2位 16.12 古味 駿都(3) 土佐中
3位 18.00 山本 陸(3) 一宮中
 DNS 金子 新(3) 高知国際中
 DNS 森岡 嵩仁(3) 高岡中
決勝
1位 39.53 高見 遼人(3) 追手前高
2位 43.63 弘畑 杏梧(3) 高知農高
3位 44.87 元吉 優太(2) 追手前高
4位 46.47 大野 楓汰(2) 高知農高
5位 49.79 倉松 克羽(2) 大方高
6位 51.15 西川 諒(2) 高知高
 DSQ 山岡 令於(3) 中村高
決勝
1位 57.00 堀川 寛太(4) 高知大
2位 57.02 加藤 天玖(2) 環太平洋大
3位 60.82 菅沼 拓都:MMG
4位 61.30 岸本 拓志:tranfi
 DNS 河口 凌大:Stark
 DNS 久保 浩平:井上スポーツ
決勝
1位 9.51.34 尾崎 陽:高農ベアーズ
2位 10.05.58 中西 唯斗:高農ベアーズ
3位 10.07.37 田所 良成(1) 至誠館大
4位 10.25.47 大野 達哉:ミロク陸上ク
5位 10.42.72 小笠原 諒(2) 高知大
6位 10.46.30 猪谷 進示:幡多陸上ク
7位 10.50.87 添田 昴(2) 高知大
8位 10.59.06 小島 由典:ミロク陸上ク
9位 11.05.80 原田 凛太郎(1) 高知大
10位 11.45.82 高田 智弘(1) 高知大
 DNS 新島 辰弥(4) 高知大
決勝
1位 23.11.19 戸田 祐真(4) 高知大
2位 24.23.82 黒岩 澄空(1) 国士大
決勝【少年共通】
1位 22.11.09 津田 翔太郎(3) 高知工高
2位 28.48.58 国則 昂太(1) 高知商高
3位 36.15.62 溝渕 孝太朗(1) 高知高
 DNS 高野 智士(1) 高知高
 DNS 足達 優守(2) 高知工高
 DNS 清藤 凌太(3) 高知中央高
決勝
1位 1.60 山本 優良(3) 中村中
 NM 高倉 柊人(3) 一宮中
 DNS 出口 優弥(3) 清水中
 DNS 田村 蒼空(3) 大方中
 NM 神田 拓海(1) 大月中
 NM 野嶋 汐有(3) 佐川中
決勝【少年共通】
1位 1.87 高橋 一成(3) 追手前高
2位 1.74 和田 丈琉(3) 岡豊高
2位 1.74 門脇 颯太(1) 追手前高
 NM 堀内 晏士(1) 高知高
 NM 竹内 陸斗(1) 宿毛工高
決勝
 DNS 武智 裕貴(2) 高知高
 DNS 堀部 尚人(2) 高知高
 DNS 増井 柚月(3) 高知中
決勝
1位 6.15 (-1.0) 石元 碧泉(3) 高知大附中
2位 5.91 (-0.4) 谷脇 慈久(3) 窪川中
3位 5.57 (0.4) 遠近 諒(3) 清水中
4位 5.52 (-0.7) 荒木 悠汰(2) 朝倉中
5位 5.49 (-0.5) 中村 穂希(2) 香長中
6位 5.28 (-0.3) 山下 斗真(3) 清水中
7位 5.22 (-0.5) 結城 輝璃(1) 春野中
8位 5.08 (0.4) 出口 輝(2) 高知大附中
9位 5.02 (0.6) 刈谷 瑛心(2) 香長中
10位 4.99 (0.7) 岩神 貴一(3) 野市中
11位 4.92 (-0.9) 伊勢谷 亮(2) 高知国際中
12位 4.45 (-0.4) 浜田 輝(2) 窪川中
13位 4.21 (0.4) 筧 亮輝(1) 鏡野中
14位 4.16 (0.4) 立田 一陽(2) 鏡野中
15位 3.93 (-0.7) 杉村 優星(1) 県中村中
16位 3.89 (-0.1) 山崎 真矢(1) 高知大附中
 DNS 長岡 弘斗(1) 高岡中
 DNS 隅田 泰臥(1) 旭中
 NM 和田 快晴(3) 野市中
 DNS 小松 煌汰(2) 旭中
 DNS 森 心平(1) 高岡中
 DNS 田中 煌貴(3) 旭中
決勝【少年B】
1位 6.36 (0.4) 古味 駿都(3) 土佐中
2位 6.35 (2.0) 石元 碧泉(3) 高知大附中
3位 6.18 (2.1) 平野 秀直(1) 高知農高
4位 6.01 (0.6) 川崎 涼介(1) 高知農高
5位 5.93 (1.0) 原田 智優叶(1) 高知農高
6位 5.68 (1.5) 藤田 礼武(1) 岡豊高
7位 5.63 (2.5) 高橋 佳史(1) 高知学芸高
8位 5.20 (1.3) 白石 心(1) 高知農高
9位 4.87 (1.5) 東山 颯汰(1) 西・国際高
決勝【少年A】
1位 6.90 (0.4) 和田 卓英(3) 岡豊高
2位 6.69 (0.4) 松村 隆暉(3) 高知農高
3位 6.60 (0.1) 森田 龍一(2) 追手前高
4位 6.34 (0.9) 千谷 陽優(3) 高知農高
5位 6.24 (0.9) 野本 慎之介(2) 高知農高
6位 6.14 (0.6) 矢野 諒太(2) 高知高
7位 5.78 (0.5) 山口 武流(2) 宿毛工高
8位 5.42 (0.6) 大野 碧俐(2) 高知高専
9位 5.30 (0.6) 山崎 太陽(2) 追手前高
 DNS 鶴和 恭介(2) 高知農高
 DNS 前川 雄飛(2) 高知農高
 NM 宮地 怜臣(3) 中村高
 DNS 小田桐 成樹(3) 小津高
決勝【成年】
1位 7.23 (1.0) 河野 凛:Stark
2位 7.02 (1.1) 横山 維吹(2) 環太平洋大
3位 6.93 (-0.6) 今城 希怜(1) 環太平洋大
4位 6.82 (1.4) 江村 一輝(3) 中京大
5位 6.81 (-0.9) 野村 洸太:Stark
6位 6.80 (-0.2) 原 和史(3) 愛知教大
7位 6.80 (1.3) 山本 敦心:高知陸協
8位 6.51 (1.3) 井上 晴陽(1) 国武大
9位 6.22 (0.1) 上山 薫(4) びわこ成蹊スポーツ大
10位 6.02 (-0.5) 沢田 浩介(3) 高知大
11位 5.87 (1.7) 池田 陽太(1) 高知大
12位 5.71 (1.2) 北村 匠:MMG
13位 5.57 (-0.6) 小山 裕樹(3) 高知大
 DNS 辰巳 寛典:MMG
 NM 中川 遼平:高知陸協
決勝
1位 12.50 (0.2) 谷脇 慈久(3) 窪川中
2位 11.78 (3.2) 和下田 英典(3) 朝倉中
3位 11.75 (1.7) 遠近 諒(3) 清水中
4位 11.57 (-0.2) 山本 稜己(3) 一宮中
5位 11.43 (1.3) 古味 駿都(3) 土佐中
6位 11.07 (1.2) 結城 輝璃(1) 春野中
7位 11.04 (3.6) 宮中 晶生(2) 高知大附中
8位 10.31 (4.5) 出口 輝(2) 高知大附中
9位 9.90 (1.4) 田中 柊(2) 窪川中
10位 9.27 (0.5) 藤井 貴悠(2) 高知中
 DNS 黒田 涼成(3) 清水中
決勝【成年】
1位 14.79 (1.7) 奥村 隆斗:高知union
2位 14.07 (2.3) 中川 遼平:高知陸協
3位 12.62 (1.5) 小嶋 一獅:高知
 DNS 井上 晴陽(1) 国武大
決勝
1位 11.79 竹内 里渡(3) 四国学院大
2位 11.53 池内 理起(1) 高知大
決勝【少年B】
1位 13.44 稲倉 陽斗(3) 北陵中
2位 12.79 前田 実輝(3) 青柳中
3位 11.51 山本 侑冴(3) 大津中
4位 11.26 阪口 昊(3) 大津中
5位 11.17 増田 英晃(2) 高知中
6位 9.63 谷口 瑞樹(2) 大津中
7位 8.89 藤原 健太(3) 北陵中
8位 8.01 野瀬 元希(3) 高岡中
9位 7.68 藤井 勇希(3) 日高中
10位 7.64 橋本 遼太(2) 大津中
11位 7.46 鍋島 空翔(2) 大津中
12位 6.99 島崎 睦翔(2) 鏡野中
13位 6.21 山村 勇樹(2) 高知大附中
14位 5.66 堀川 峻(2) 鏡野中
 DNS 井上 直(2) 朝倉中
決勝
1位 31.24 前田 実輝(3) 青柳中
2位 29.79 稲倉 陽斗(3) 北陵中
3位 22.81 増田 英晃(2) 高知中
4位 21.13 藤原 健太(3) 北陵中
決勝【少年B】
1位 35.93 前田 実輝(3) 青柳中
2位 34.55 稲倉 陽斗(3) 北陵中
3位 27.78 田中 千洋(1) 西・国際高
決勝
1位 18.82 高野 智己(2) 追手前高
 DNS 横山 空大(2) 高知高
決勝
1位 46.51 和田 敏季(1) 高知農高
2位 46.14 谷岡 舜(3) 芸西中
3位 40.28 遠山 諄(3) 高知中
4位 40.13 佐々木 晟了(1) 北陵中
5位 38.05 細川 登生(3) 県安芸中
6位 34.70 西岡 愛叶(2) 横浜中
7位 33.96 宮地 巧真(2) 奈半利中
8位 29.68 森田 龍我(1) 奈半利中
9位 23.04 松本 卓万(2) 高知大附中
10位 19.04 真下 敏明(1) 香長中
11位 18.22 今城 利希(2) 窪川中
12位 15.27 山崎 建瑠(1) 高知大附中
決勝
1位 63.22 森田 一慶:Stark
2位 55.82 岩村 朋季(2) 四国学院大
3位 53.37 岡村 豊寿(3) 環太平洋大
4位 50.38 浜口 椋成:MMG
5位 48.55 吉田 凌(1) 高知大
6位 40.54 上山 薫(4) びわこ成蹊スポーツ大
7位 35.64 藤津 祥希(4) 高知大
 DNS 栄枝 隼人(3) 環太平洋大
決勝【少年A】
1位 49.66 高坂 蓮(3) 高知農高
2位 40.67 高野 智己(2) 追手前高
3位 37.73 堀部 尚人(2) 高知高
4位 32.46 辻本 龍之介(2) 西・国際高
5位 29.66 中西 優太(2) 高知工高
6位 28.87 福岡 瑛太(2) 岡豊高
 DNS 山崎 遥世(3) 高知高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.8)
1位 12.46 岡林 結衣(1) 大津中
2位 13.57 山本 憩佳(2) 土佐塾中
3位 13.94 和智 花音(3) 鏡野中
4位 14.21 正岡 璃子(2) 窪川中
5位 14.23 福井 想菜(3) 伊野中
 DNS 横山 穂乃翔(3) 大津中
 DNS 岡林 沙季(3) 県安芸中
 DNS 山崎 彩央依(2) 高知学芸中
 DNS 大石 夕月(1) 安芸高
予選 2組 (-0.6)
1位 13.83 高橋 亜子(1) 小津高
2位 13.85 高橋 瑞紀(2) 奈半利中
3位 13.90 有光 菜穂子(1) 中村中
4位 13.90 一柳 伶奈(2) 大津中
5位 14.01 大崎 楓果(2) 高知大附中
6位 14.02 小原 花奈(3) 高知大附中
7位 14.29 松井 珠寧(2) 北陵中
8位 14.54 岡村 柚希(3) 芸西中
 DNS 西森 瑛梨(3) 城北中
予選 3組 (0.3)
1位 13.72 田中 佐和(1) 香長中
2位 13.93 田辺 唯華(3) 芸西中
3位 14.04 島津 春和(2) 土佐女中
4位 14.12 上野 道(3) 一宮中
5位 14.12 森田 彩友(2) 県安芸中
6位 14.58 三谷 陽桜(3) 横浜中
 DNS 太田心々菜(3) 高知学芸中
 DNS 弘瀬 英乃玲(2) 朝ケ丘中
 DNS 門田 菜緒(3) 大津中
予選 4組 (0.2)
1位 14.08 西山 安怜(3) 香長中
2位 14.09 中村 こころ(3) 北陵中
3位 14.13 橋本 七愛音(1) 高知大附中
4位 14.21 国久 優月(3) 城北中
5位 14.28 和田 季音(2) 鏡野中
6位 14.52 川上 怜子(2) 土佐女中
7位 14.55 谷 優月(1) 高知大附中
8位 14.73 山中 歩乃花(2) 朝倉中
 DNS 宮代 葵(3) 横浜中
予選 5組 (-0.9)
1位 14.46 中沢 美奈(3) 高知中
2位 14.54 中川 あおい(1) 城北中
3位 14.67 中平 綾乙(2) 朝ケ丘中
4位 14.85 岡田 小春(3) 横浜中
5位 14.96 下元 涼音(2) 香長中
6位 15.12 芝 彩芭(2) 鏡野中
 DNS 宮脇 彩歌(2) 窪川中
 DSQ 小松 迦乃(1) 大津中
 DNS 武村 朱夏(2) 旭中
予選 6組 (0.9)
1位 14.18 村山 ひより(1) 城北中
2位 14.28 大石 藍子(1) 県安芸中
3位 14.62 宮脇 茜琳(1) 窪川中
4位 14.72 竹内 瑶(2) 土佐女中
5位 14.73 伊藤 詩乃(1) 窪川中
6位 14.73 阿佐 志空(1) 城北中
7位 14.84 池 真子(2) 高知大附中
8位 14.86 片岡 瑞葉(2) 土佐女中
 DNS 山村 咲菜(3) 旭中
予選 7組 (-1.4)
1位 14.45 黒瀬 美空(1) 県安芸中
2位 14.75 宮原 実里(2) 香長中
3位 14.78 足達 優香(2) 香長中
4位 14.86 藤田 陽向(1) 鏡野中
5位 14.88 大西 里緒(2) 横浜中
6位 14.93 大塚 帆華(3) 北陵中
7位 15.14 村上 果夢(2) 横浜中
8位 15.39 秋久 楓(3) 横浜中
 DNS 久保 こまち(2) 旭中
予選 8組 (-0.1)
1位 14.65 植木 美遥(1) 城北中
2位 14.83 藤谷 永愛(2) 大津中
3位 14.95 中村 奏(3) 横浜中
4位 15.02 佐竹 虹空(1) 県中村中
5位 15.18 白石 凌愛(1) 高岡中
6位 15.21 吉良 美雪(2) 芸西中
7位 15.36 山崎 怜(3) 横浜中
 DNS 中越 萌々香(2) 高知大附中
 DNS 森野 奏愛(1) 旭中
予選 9組 (0.5)
1位 14.64 吉村 歌恋(2) 朝ケ丘中
2位 14.78 吉永 小夏(1) 高知大附中
3位 14.85 山地 玲菜(1) 高知中
4位 15.04 関田 結菜(2) 香長中
5位 15.08 高橋 璃子(1) 大津中
6位 15.34 田元 凪(3) 県安芸中
7位 15.37 森沢 彩心(3) 介良中
8位 15.67 河添 紗弥(3) 横浜中
 DNS 茅野 羽海(3) 横浜中
予選 10組 (0.2)
1位 15.27 常石 彩夏(3) 芸西中
2位 15.29 池 風花(1) 横浜中
3位 15.30 臼杵 雅(3) 芸西中
4位 15.32 山本 明日香(1) 一宮中
5位 15.77 和下田 菜桜(2) 大津中
6位 15.79 山沖 風愛(1) 横浜中
7位 15.98 山沖 椛々香(3) 横浜中
 DNS 梅原 伴奈(1) 高知大附中
 DNS 武市 蒼唯(1) 窪川中
予選 11組 (-0.5)
1位 14.93 高橋 菜心(1) 北陵中
2位 15.40 公文 和(1) 高知中
3位 15.44 佐竹 心和(1) 高知大附中
4位 15.67 浅野 真心(1) 一宮中
5位 15.68 西野 愛梨沙(1) 一宮中
6位 15.79 川添 莉乃(2) 香長中
7位 15.85 山本 苺花(3) 城北中
8位 16.20 土居 藍咲(1) 横浜中
 DNS 伴 莉乃愛(1) 横浜中
予選 12組 (-0.4)
1位 15.35 登 唯光(1) 鏡野中
2位 15.85 大畑 凛夏(1) 県中村中
3位 15.90 井上 夏芭(1) 鏡野中
4位 16.03 市川 塔子(1) 朝ケ丘中
5位 16.04 福永 里倖(1) 高岡中
6位 16.17 松本 妃里(2) 芸西中
7位 16.73 岡崎 彩華(3) 東津野中
 DNS 横田 幸奈(2) 一宮中
予選 13組 (0.2)
1位 16.21 小松 真加(1) 鏡野中
2位 16.25 山下 美桜(1) 鏡野中
3位 16.40 種田 桃子(1) 北陵中
4位 16.45 藤田 実桜(1) 鏡野中
5位 16.56 吉川 李杏(1) 北陵中
6位 17.29 下村 陽菜(2) 中村西中
 DNS 和田 美羽(1) 旭中
 DNS 小松 心音(2) 芸西中
予選 14組 (-1.2)
1位 14.88 池上 あん(2) 鏡野中
2位 16.74 小笠原 琴乃(1) 香長中
3位 17.08 梅原 子杏(1) 朝ケ丘中
4位 17.68 中村 伶奈(3) 介良中
5位 20.08 井関 美空(3) 東津野中
 DNS 南部 真由(1) 高知大附中
 DNS 山本 奈々(1) 旭中
 DNS 秋久 雅(1) 横浜中
予選 15組 (-0.3)
1位 15.23 徳弘 光春(2) 高岡中
2位 15.60 大坪 未侑(2) 介良中
3位 15.73 上野 翠(1) 一宮中
4位 16.92 梅木 みお(1) 高岡中
5位 17.84 吉田 莉都(1) 一宮中
 DNS 高橋 未空(1) 東津野中
 DNS 中平 千与(2) 高岡中
 DNS 高島 乙波(2) 高知国際中
決勝 (0.4)
1位 12.32 岡林 結衣(1) 大津中
2位 13.47 山本 憩佳(2) 土佐塾中
3位 13.64 田中 佐和(1) 香長中
4位 13.69 高橋 瑞紀(2) 奈半利中
5位 13.77 有光 菜穂子(1) 中村中
6位 13.77 高橋 亜子(1) 小津高
7位 13.81 田辺 唯華(3) 芸西中
8位 13.86 一柳 伶奈(2) 大津中
予選【少年B】 1組 (-0.4)
1位 12.84 岡林 沙季(3) 県安芸中
2位 13.23 神岡 早希(1) 高知学芸高
3位 14.13 上野 道(3) 一宮中
4位 14.18 西森 瑛梨(3) 城北中
5位 14.20 竹中 美羽(1) 岡豊高
6位 14.87 宮田 百々花(1) 高知学芸高
7位 15.00 奥田 渉未(1) 高知高
8位 15.76 山本 苺花(3) 城北中
予選【少年B】 2組 (1.1)
1位 13.31 横山 穂乃翔(3) 大津中
2位 13.89 小原 花奈(3) 高知大附中
4位 13.97 池上 林檎(1) 高知高
5位 14.52 山脇 八千代(1) 岡豊高
6位 15.11 秋久 楓(3) 横浜中
 DNS 山中 理子(3) 高知大附中
 DNS 西山 安怜(3) 香長中
予選【少年B】 3組 (-0.2)
1位 12.64 大石 夕月(1) 安芸高
2位 13.48 上岡 芙美子(1) 中村高
3位 13.57 和田 萌花(1) 高知学芸高
4位 14.32 小島 百桃(3) 高知大附中
5位 14.50 三谷 陽桜(3) 横浜中
6位 14.52 岡田 小春(3) 横浜中
7位 14.65 戎崎 蘭(1) 高知中央高
8位 15.10 松井 ゆずみ(3) 土佐女中
 DNS 山崎 怜(3) 横浜中
予選【少年B】 4組 (1.5)
1位 12.69 中山 莉唯(1) 土佐女高
2位 13.31 神部 七海(1) 高知学芸高
3位 13.79 モラレス 和み(1) 高知高
4位 13.87 神明 ひなり(1) 岡豊高
5位 14.15 国久 優月(3) 城北中
6位 14.61 門田 菜緒(3) 大津中
7位 14.81 中村 奏(3) 横浜中
 DNS 河添 紗弥(3) 横浜中
決勝【少年B】 (-1.0)
1位 12.48 岡林 沙季(3) 県安芸中
2位 12.73 大石 夕月(1) 安芸高
3位 12.74 中山 莉唯(1) 土佐女高
4位 13.35 神岡 早希(1) 高知学芸高
5位 13.55 横山 穂乃翔(3) 大津中
5位 13.55 神部 七海(1) 高知学芸高
7位 13.85 和田 萌花(1) 高知学芸高
 DNS 上岡 芙美子(1) 中村高
予選【少年A】 1組 (1.2)
1位 12.48 竹下 咲来(3) 高知学芸高
2位 12.78 今城 咲良(2) 中村高
3位 12.94 桜木 結月(2) 高知学芸高
4位 13.08 横井 希子(3) 岡豊高
5位 13.52 西原 優(2) 高知学芸高
6位 13.98 松本 咲(2) 追手前高
予選【少年A】 2組 (3.1)
1位 12.76 泉谷 柚奈(2) 中村高
2位 12.89 本山 華(3) 追手前高
3位 13.01 田村 芽美(2) 高知学芸高
4位 13.19 山中 柚花(3) 高知農高
5位 13.74 古谷 紗南(2) 西・国際高
6位 13.92 森本 真衣(2) 西・国際高
予選【少年A】 3組 (0.6)
1位 12.39 中島 夢乃(2) 安芸高
2位 12.89 野島 梨花(2) 安芸高
3位 13.05 吉永 琉那(2) 岡豊高
4位 13.89 阿佐 光姫(1) 高知工高
5位 14.15 桑名 夏帆(2) 西・国際高
 DNS 門脇 奈々花(3) 追手前高
 DNS クームズ 愛美里(2) 高知商高
決勝【少年A】 (-0.8)
1位 12.50 中島 夢乃(2) 安芸高
2位 12.73 泉谷 柚奈(2) 中村高
3位 12.74 竹下 咲来(3) 高知学芸高
4位 13.00 本山 華(3) 追手前高
5位 13.03 今城 咲良(2) 中村高
6位 13.07 野島 梨花(2) 安芸高
7位 13.17 田村 芽美(2) 高知学芸高
8位 13.21 桜木 結月(2) 高知学芸高
決勝【成年】 (-0.5)
1位 12.09 松林 玲佳:MMG
2位 13.03 田村 萌奈(2) 高知大
3位 13.08 小白 方莉央:MMG
4位 13.34 杉本 知佳:MMG
5位 13.56 安田 愛菜(1) 高知大
6位 14.03 古井 美由紀:MMG
予選 1組 (-1.7)
1位 19.11 大石 夕月(1) 安芸高
2位 19.25 岡林 沙季(3) 県安芸中
3位 20.77 山本 憩佳(2) 土佐塾中
4位 21.14 一柳 伶奈(2) 大津中
5位 21.16 和智 花音(3) 鏡野中
6位 21.17 高橋 亜子(1) 小津高
7位 21.65 松井 珠寧(2) 北陵中
8位 21.84 大崎 楓果(2) 高知大附中
9位 22.23 岡村 柚希(3) 芸西中
予選 2組 (0.2)
1位 20.91 小原 花奈(3) 高知大附中
2位 20.94 高橋 瑞紀(2) 奈半利中
3位 21.03 田辺 唯華(3) 芸西中
4位 21.17 三好 咲良(2) 県中村中
5位 21.58 上野 道(3) 一宮中
6位 21.72 西森 瑛梨(3) 城北中
7位 22.03 小島 百桃(3) 高知大附中
 DNS 弘瀬 英乃玲(2) 朝ケ丘中
予選 3組 (-1.7)
1位 21.28 田中 佐和(1) 香長中
2位 21.30 上田 華央(3) 高知中
3位 22.07 和田 季音(2) 鏡野中
4位 22.09 宮代 葵(3) 横浜中
5位 22.43 国久 優月(3) 城北中
6位 22.62 武村 朱夏(2) 旭中
7位 22.96 芝 彩芭(2) 鏡野中
 DNS 川村 羽奈(2) 窪川中
予選 4組 (-0.4)
1位 21.62 村山 ひより(1) 城北中
2位 21.78 畠中 悠希(2) 県中村中
3位 22.20 山村 咲菜(3) 旭中
4位 22.41 藤田 陽向(1) 鏡野中
5位 22.41 宮原 実里(2) 香長中
6位 22.43 伊藤 詩乃(1) 窪川中
7位 22.51 足達 優香(2) 香長中
8位 22.64 上岡 円嘉(1) 西・国際高
予選 5組 (-1.1)
1位 22.59 植木 美遥(1) 城北中
2位 23.15 田元 凪(3) 県安芸中
3位 23.16 中村 奏(3) 横浜中
4位 23.43 藤谷 永愛(2) 大津中
5位 24.04 公文 和(1) 高知中
6位 24.55 川添 莉乃(2) 香長中
7位 25.04 山本 苺花(3) 城北中
 DNS 武市 蒼唯(1) 窪川中
予選 6組 (-1.2)
1位 22.57 池上 あん(2) 鏡野中
2位 23.37 登 唯光(1) 鏡野中
3位 24.25 井上 夏芭(1) 鏡野中
4位 25.13 小松 真加(1) 鏡野中
5位 25.18 山下 美桜(1) 鏡野中
6位 26.50 小笠原 琴乃(1) 香長中
 DNS 横田 幸奈(2) 一宮中
 DNS 市川 塔子(1) 朝ケ丘中
決勝 (-0.9)
1位 18.88 岡林 沙季(3) 県安芸中
2位 18.89 大石 夕月(1) 安芸高
3位 20.52 山本 憩佳(2) 土佐塾中
4位 20.82 田辺 唯華(3) 芸西中
5位 21.01 和智 花音(3) 鏡野中
6位 21.02 小原 花奈(3) 高知大附中
7位 21.03 高橋 瑞紀(2) 奈半利中
8位 21.27 一柳 伶奈(2) 大津中
決勝
1位 40.96 竹下 咲来(3) 高知学芸高
2位 42.79 桜木 結月(2) 高知学芸高
3位 45.33 古谷 紗南(2) 西・国際高
4位 46.15 池田 いさぎ(2) 西・国際高
 DSQ 松林 玲佳:MMG
 DNS 中島 夢乃(2) 安芸高
 DNS 浜田 志乃(3) 追手前高
決勝
1位 2.41.30 門城 菜々美(2) 高知大
決勝【少年A】
1位 2.22.32 下總 彩夏(2) 小津高
2位 2.28.17 平川 さくら(2) 高知学芸高
3位 2.29.99 川村 空(2) 高知学芸高
4位 2.48.18 三谷 菜々(3) 追手前高
 DNS 岩下 陽海(2) 小津高
タイムレース 1組
1位 3.28.69 上田 華央(3) 高知中
2位 3.55.08 秋久 雅(1) 横浜中
3位 3.58.64 有沢 摩耶(1) 県安芸中
4位 3.59.52 戸田 彩空(3) 東津野中
5位 3.59.83 上田 楽々(3) 東津野中
6位 4.09.14 岩原 裕花(2) 北陵中
7位 4.14.51 細美 風花(1) 香長中
8位 4.26.02 吉川 空来(2) 大津中
9位 4.33.39 森下 和花(1) 横浜中
10位 4.37.45 吉次 梨歩(2) 大津中
11位 5.27.58 福島 雪音(1) 横浜中
 DNS 西添 妃良(3) 東津野中
 DNS 坂本 友菜(1) 香長中
 DNS 服部 満月(2) 北陵中
 DNS 鈴木 唯乃(3) 東津野中
タイムレース 2組
1位 3.40.59 柴田 莉衣(1) 香長中
2位 3.40.96 高村 陽向(1) 香長中
3位 3.46.76 川村 羽奈(2) 窪川中
4位 3.46.99 松浦 サクラ(1) 朝ケ丘中
5位 3.47.38 中脇 向日葵(1) 北陵中
6位 3.47.47 植野 陽菜(2) 県安芸中
7位 3.49.39 福崎 ちはる(1) 朝ケ丘中
8位 3.49.65 森川 楓(2) 大津中
9位 3.49.67 山中 優奈(1) 香北中
10位 3.53.04 山本 樹来(2) 朝ケ丘中
11位 3.55.15 高橋 凛々香(2) 北陵中
 DNS 山本 優(1) 旭中
 DNS 長崎 宏香(2) 朝倉中
 DNS 江藤 万桜(2) 朝倉中
 DNS 川上 アキ(2) 朝ケ丘中
タイムレース 3組
1位 3.17.04 阿佐 志空(1) 城北中
2位 3.19.44 片岡 姫星(3) 城北中
3位 3.21.35 吉市 早希(2) 香長中
4位 3.22.89 中川 あおい(1) 城北中
5位 3.24.84 川添 優理(3) 香長中
6位 3.24.86 金谷 紗奈(2) 城北中
7位 3.27.25 堅田 寛菜(3) 窪川中
8位 3.28.64 高松 和帆(1) 香長中
9位 3.32.63 山下 琉奈(1) 窪川中
10位 3.34.78 石元 花梨(3) 北陵中
11位 3.35.41 石元 美羽(2) 窪川中
12位 3.46.75 岩越 有理奈(1) 大月中
 DNS 野中 美空(3) 窪川中
 DNS 岡田 有倭(3) 朝ケ丘中
 DNS 中平 綾乙(2) 朝ケ丘中
タイムレース 4組
1位 2.56.76 谷渕 結夏(3) 香長中
2位 3.01.29 穂岐山 実結(2) 香長中
3位 3.03.09 荒木 緒心(2) 窪川中
4位 3.03.27 東野 寧音(1) 県安芸中
5位 3.05.11 嵐 花(3) 宿毛中
6位 3.06.73 北川 あかり(3) 香長中
7位 3.08.94 田村 文佳(3) 高岡中
8位 3.09.13 宮下 祥子(2) 香長中
9位 3.10.52 新谷 恵麻(1) 鏡野中
10位 3.12.02 竹村 海音(3) 横浜中
11位 3.13.26 上岡 円嘉(1) 西・国際高
12位 3.14.43 窪田 百華(1) 窪川中
13位 3.16.86 山田 咲八乃(3) 高知国際中
14位 3.24.97 竹内 栞菜(2) 香長中
15位 3.27.47 島崎 葉月(3) 大月中
決勝
1位 10.01.09 白木 ひなの(3) 山田高
2位 12.22.00 山本 結芽(2) 高知中央高
決勝
1位 17.46.28 西松 美樹:K-UP
2位 18.18.14 鍋島 莉奈:積水化学
3位 19.49.91 番場 美祐(3) 高知大
4位 20.04.97 福田 菜々子(3) 高知県大
決勝 (-1.0)
1位 16.26 野島 梨花(2) 安芸高
2位 16.62 笠原 桃樺(2) 追手前高
 DNS 石本 ゆう(2) 高知商高
 DNS 浜田 綾波(2) 高知商高
決勝 (2.0)
1位 16.93 山中 理子(3) 高知大附中
2位 17.46 谷 彩色(3) 県安芸中
3位 17.86 中沢 美奈(3) 高知中
4位 18.31 今村 雛野(3) 大月中
5位 18.48 杉山 日向子(2) 上分中
6位 19.40 臼杵 雅(3) 芸西中
7位 21.33 常石 彩夏(3) 芸西中
 DNS 正岡 璃子(2) 窪川中
 DNS 茅野 羽海(3) 横浜中
決勝【少年B】 (-0.6)
1位 15.73 岡村 彩花(1) 中村高
2位 16.73 高木 葵(1) 岡豊高
3位 16.94 池上 林檎(1) 高知高
4位 17.06 竹中 美羽(1) 岡豊高
5位 17.09 山中 理子(3) 高知大附中
6位 17.28 竹之内 美咲(1) 高知商高
7位 17.77 谷 彩色(3) 県安芸中
8位 18.40 中沢 美奈(3) 高知中
9位 19.87 モラレス和み(1) 高知高
決勝
1位 48.00 浜田 志乃(3) 追手前高
2位 48.77 畠中 毬希(2) 中村高
3位 49.46 山下 愛未(2) 高知学芸高
4位 51.56 笠原 桃樺(2) 追手前高
5位 55.93 堀川 紗奈(2) 追手前高
 DNS 石本 ゆら(3) 高知商高
決勝
1位 28.07.52 山本 結芽:高知中央
2位 29.49.23 池 由佳:土佐AC
 DNS 川本 真音:追手前
決勝 1組
1位 1.35 山中 理子(3) 高知大附中
2位 1.35 関田 結菜(2) 香長中
3位 1.25 徳弘 光春(2) 高岡中
3位 1.25 山下 和夢(2) 高知大附中
3位 1.25 松井 ゆずみ(3) 土佐女中
6位 1.25 山地 玲菜(1) 高知中
 NM 今村 雛野(3) 大月中
決勝 2組
1位 1.61 辰己 蓉(2) 高知学芸高
2位 1.50 長木 美波(1) 岡豊高
3位 1.45 博田 実来(3) 岡豊高
4位 1.45 大久保 遥花(2) 追手前高
5位 1.45 谷脇 未芙由(2) 高知高
6位 1.45 大島 いろは(1) 中村高
 DNS 寺山 結衣(1) 西・国際高
決勝【成年】
1位 1.73 武山 玲奈:エディオン
2位 1.51 丸岡 眸美(2) 高知工科大
 NM 岡 栞里(1) 高知大
決勝
1位 3.40 鈴木 夢桜(3) 高知中
2位 3.20 石崎 はるか(3) 四国学院大
3位 2.80 鈴木 夢空:高知
決勝
1位 4.79 (0.5) 横山 穂乃翔(3) 大津中
2位 4.74 (0.2) 山下 和夢(2) 高知大附中
3位 4.58 (0.0) 福井 想菜(3) 伊野中
4位 4.50 (-0.3) 宮脇 彩歌(2) 窪川中
5位 4.16 (-0.5) 西岡 七夏(3) 高知大附中
6位 4.12 (0.0) 大石 藍子(1) 県安芸中
7位 4.06 (-0.1) 川上 怜子(2) 土佐女中
8位 3.79 (0.4) 中越 萌々香(2) 高知大附中
9位 3.60 (-0.1) 吉良 美雪(2) 芸西中
10位 3.57 (0.0) 大畑 凛夏(1) 県中村中
11位 3.55 (-0.1) 佐竹 虹空(1) 県中村中
12位 3.52 (-1.0) 松本 妃里(2) 芸西中
13位 3.42 (0.2) 門田 菜緒(3) 大津中
14位 3.36 (0.6) 秋久 雅(1) 横浜中
15位 3.21 (-0.1) 藤田 実桜(1) 鏡野中
16位 3.18 (0.0) 土居 藍咲(1) 横浜中
17位 3.17 (-0.2) 池 風花(1) 横浜中
18位 2.91 (0.3) 高橋 璃子(1) 大津中
19位 2.85 (-0.1) 今原 さくら(1) 横浜中
 DNS 和田 美羽(1) 旭中
 DNS 森野 奏愛(1) 旭中
 DNS 山本 奈々(1) 旭中
 DNS 宮脇 茜琳(1) 窪川中
 DNS 伴 莉乃愛(1) 横浜中
 DNS 久保 こまち(2) 旭中
決勝【少年A】
1位 5.72 (0.9) 恒石 望乃(2) 高知高
2位 5.28 (0.5) 山中 柚花(3) 高知農高
3位 5.25 (0.2) 山岡 杏里(2) 岡豊高
4位 5.21 (0.5) 岡松 花音(1) 安芸高
5位 5.19 (0.7) 横山 穂乃翔(3) 大津中
6位 5.16 (-0.4) 上岡 芙美子(1) 中村高
7位 5.10 (0.9) 門脇 奈々花(3) 追手前高
8位 4.63 (-0.8) 福井 想菜(3) 伊野中
9位 4.61 (1.1) 宗武 仁花(3) 追手前高
10位 4.44 (0.8) 松本 咲(2) 追手前高
11位 4.42 (-0.9) 鈴木 夢空(2) 高知高
12位 4.18 (1.8) 野島 玲杏(1) 西・国際高
 DNS 門田 菜緒(3) 大津中
 DNS 安田 安莉(1) 西・国際高
 DNS 宮本 朋果(1) 高知商高
 DNS 山口 寧々(1) 追手前高
決勝【成年】
1位 5.92 (0.5) 五百蔵 美希(5) 日大
2位 5.40 (-2.0) 田村 萌奈(2) 高知大
 DNS 山下 和笑(1) 甲南大
決勝
1位 10.35 (0.4) 岡林 結衣(1) 大津中
2位 9.51 (-0.8) 三好 咲良(2) 県中村中
 NM 水田 唯月(1) 高知農高
 NM 小松 迦乃(1) 大津中
決勝【少年A】
1位 11.94 (0.7) 恒石 望乃(2) 高知高
2位 11.65 (0.9) 谷 青夏(3) 安芸高
3位 11.59 (2.2) 小松 迦帆(2) 高知農高
4位 11.30 (0.4) 山岡 杏里(2) 岡豊高
5位 10.61 (0.2) 岡松 花音(1) 安芸高
6位 9.65 (1.3) 安田 安莉(1) 西・国際高
7位 9.55 (0.4) 野島 玲杏(1) 西・国際高
決勝
1位 9.34 上島 ひなた(1) 高知大
決勝【少年B】
1位 11.95 森本 美優(3) 大津中
2位 10.12 吉川 椛音(2) 北陵中
3位 9.24 西岡 七夏(3) 高知大附中
4位 8.96 熊谷 美玖(2) 県中村中
5位 7.67 森本 姫菜(3) 北陵中
6位 7.64 横田 瑠花(1) 佐川中
7位 7.48 式地 彩良(3) 高知国際中
8位 7.06 公文 碧唯(3) 鏡野中
9位 6.52 下元 涼音(2) 香長中
10位 5.14 堅田 菜那羽(2) 朝ケ丘中
決勝【少年A】
1位 9.86 岩見 奏愛(2) 追手前高
2位 9.62 楮佐古 めい(2) 高知農高
3位 8.63 山本 真穂(2) 岡豊高
 DNS 和田 優菜(3) 高知農高
決勝
1位 18.02 松本 茉子(3) 高知中
2位 17.61 吉川 椛音(2) 北陵中
3位 16.65 熊谷 美玖(2) 県中村中
決勝【少年B】
1位 19.17 和食 うゐ(1) 安芸高
2位 19.03 樫尾 優美(1) 追手前高
3位 18.95 岡崎 真紀乃(1) 高知農高
4位 17.04 松本 茉子(3) 高知中
5位 15.87 中田 紗都(1) 西・国際高
6位 15.77 正木 望央(1) 土佐女高
 DNS 井上 妃菜(1) 高知商高
決勝
1位 28.83 西山 安怜(3) 香長中
2位 26.78 谷 彩色(3) 県安芸中
3位 22.38 大家 心優(3) 中村西中
4位 18.40 横田 瑠花(1) 佐川中
決勝
1位 46.08 西野 歩季(2) 福岡大
2位 43.05 杉本 知佳:MMG
3位 40.34 坂本 果穂(1) 美作大
4位 39.52 古井 美由紀:MMG
5位 30.13 西村 紫織(3) 日女体大
6位 28.93 吉積 柚歩(3) 高知大
7位 28.75 渡辺 穂夏(1) 高知大
決勝【少年A】
1位 39.46 山崎 愛依(3) 追手前高
2位 34.26 岩見 奏愛(2) 追手前高
3位 15.92 山崎 みのり(2) 土佐女高
 DNS 安並 未来(2) 小津高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.58(0.5) 予選【成年】 3組
        山本 達也:高知union
2位 10.59(-0.1) 決勝【成年】
        好岡 郁弥:Stark
3位 10.60 予選【成年】 4組
        河野 凛:Stark
4位 10.63 予選【成年】 2組
        好岡 郁弥:Stark
5位 10.65(-0.1) 決勝【成年】
        山本 達也:高知union
6位 10.73(-0.1) 決勝【成年】
        河野 凛:Stark
7位 10.78(1.6) 予選【少年A】 1組
        溝渕 遼太(3) 土佐高
8位 10.83(0.1) 予選【成年】 1組
        藤堂 誉志:Stark
9位 10.84(0.5) 予選【成年】 3組
        浅利 玖郎人:高知union
10位 10.89(0.7) 予選【少年A】 4組
        篠崎 和哉(3) 高知農高
11位 10.94(-0.1) 決勝【成年】
        浅利 玖郎人:高知union
12位 10.95 予選【成年】 4組
        久家 大和(2) 日大
13位 10.96 予選【成年】 2組
        中沢 大誓(4) 西日本工大
13位 10.96(1.2) 予選【少年A】 5組
        森岡 央大(3) 高知工高
13位 10.96 予選【成年】 2組
        柳井 佑太(1) 順大
16位 10.97(0.4) 予選【少年A】 2組
        山岡 令於(3) 中村高
16位 10.97(-0.1) 決勝【成年】
        久家 大和(2) 日大
18位 10.98 予選【成年】 2組
        川村 一志(1) 高知学園大
19位 11.04(0.1) 予選【成年】 1組
        森沢 凛久:DAC2014
19位 11.04(-0.1) 決勝【成年】
        中沢 大誓(4) 西日本工大
19位 11.04(-0.1) 決勝【成年】
        柳井 佑太(1) 順大
22位 11.05(-1.1) 決勝【少年A】
        溝渕 遼太(3) 土佐高
22位 11.05(-1.1) 決勝【少年A】
        篠崎 和哉(3) 高知農高
24位 11.09(0.5) 予選【成年】 3組
        大原 勇人(3) 日大
25位 11.11(1.3) 予選【少年A】 3組
        坂田 陽大(2) 高知高専
26位 11.13(1.3) 予選【少年A】 3組
        岡上 幸正(3) 高知学芸高
26位 11.13(-1.1) 決勝【少年A】
        森岡 央大(3) 高知工高
28位 11.14 予選【成年】 2組
        江角 祐輔:MMG
28位 11.14(1.6) 予選【少年A】 1組
        矢野 諒太(2) 高知高
30位 11.15(0.6) 予選【少年B】 2組
        小原 蒼央(1) 土佐高
31位 11.16(1.1) 予選【少年A】 6組
        久武 航大(2) 追手前高
32位 11.17(0.4) 予選【少年A】 2組
        依光 駿弥(3) 土佐高
33位 11.19(1.6) 予選【少年A】 1組
        森田 龍一(2) 追手前高
34位 11.20(0.1) 予選【成年】 1組
        山城 達大:MMG
35位 11.23 予選【成年】 4組
        野村 洸太:Stark
36位 11.24(-1.1) 決勝【少年A】
        山岡 令於(3) 中村高
36位 11.24 予選【成年】 4組
        吉良 康生(1) 四国学院大
36位 11.24(-1.1) 決勝【少年A】
        坂田 陽大(2) 高知高専
39位 11.25(-1.1) 決勝【少年A】
        岡上 幸正(3) 高知学芸高
39位 11.25(0.1) 予選【成年】 1組
        野々宮 隆雅(2) 高知大
41位 11.27(0.7) 予選【少年B】 3組
        平田 稜賀(1) 高知学芸高
41位 11.27(0.7) 予選【少年A】 4組
        井上 夏希(3) 土佐高
43位 11.28(1.3) 予選【少年A】 3組
        鹿毛 丈(2) 追手前高
43位 11.28(0.5) 予選【成年】 3組
        山田 樹也:ABSCENTE
43位 11.28(-0.7) 決勝【少年B】
        柳井 敦志(1) 追手前高
43位 11.28(-1.1) 決勝【少年A】
        久武 航大(2) 追手前高
47位 11.29 予選【成年】 2組
        古井 理也:MMG
48位 11.30(0.1) 予選【成年】 1組
        橋本 大輝(3) 国武大
49位 11.31(-0.7) 決勝【少年B】
        小原 蒼央(1) 土佐高
50位 11.32(-1.1) 決勝【少年A】
        矢野 諒太(2) 高知高
51位 11.33(1.2) 予選【少年A】 5組
        小嶋 一獅(3) 高知高
51位 11.33 予選【成年】 2組
        太田 健晴(1) 高知大
51位 11.33(-0.1) 予選【少年B】 4組
        柳井 敦志(1) 追手前高
54位 11.36 予選【成年】 2組
        河口 凌大:Stark
55位 11.37(0.7) 予選【少年B】 3組
        島津 和虹(1) 高知学芸高
56位 11.38 予選【成年】 4組
        沢田 浩介(3) 高知大
56位 11.38(0.7) 予選【少年A】 4組
        種田 景介(3) 高知学芸高
58位 11.39(-0.7) 決勝【少年B】
        平田 稜賀(1) 高知学芸高
59位 11.40(-0.7) 決勝【少年B】
        平野 秀直(1) 高知農高
59位 11.40(1.2) 予選【少年A】 5組
        青木孝太郎(2) 高知学芸高
61位 11.46(1.2) 予選【少年A】 5組
        佐々木 慧人(2) 岡豊高
62位 11.48(0.5) 予選【成年】 3組
        岩室 響:Stark
62位 11.48(-0.8) 予選【少年B】 5組
        平野 秀直(1) 高知農高
64位 11.49(1.1) 予選【少年A】 6組
        大野 陽平(2) 土佐高
65位 11.50(-0.7) 決勝【少年B】
        島津 和虹(1) 高知学芸高
65位 11.50 予選【成年】 4組
        北村 匠:MMG
67位 11.51(0.8) 予選【少年B】 6組
        谷脇 桃馬(1) 高知農高
68位 11.53(0.2) 決勝
        宮本 悠人(3) 須崎中
69位 11.54(0.0) 予選【少年B】 1組
        佐野 颯斗(3) 一宮中
70位 11.57 予選【成年】 2組
        国信 龍馬(2) 高知大
70位 11.57(1.1) 予選【少年A】 6組
        今城 駿介(2) 土佐高
72位 11.58(-0.7) 予選 1組
        宮本 悠人(3) 須崎中
72位 11.58(1.6) 予選【少年A】 1組
        山崎 淳史(2) 土佐高
72位 11.58(0.4) 予選【少年A】 2組
        堀内 胤希(2) 岡豊高
72位 11.58(-0.7) 決勝【少年B】
        宮本 悠人(3) 須崎中
76位 11.59(1.2) 予選【少年A】 5組
        西原 蒼太(2) 高知農高
77位 11.60(0.7) 予選【少年A】 4組
        小松 爽大(2) 高知学芸高
78位 11.61(0.2) 決勝
        佐野 颯斗(3) 一宮中
79位 11.62(0.4) 予選【少年A】 2組
        山崎 太陽(2) 追手前高
79位 11.62(1.3) 予選【少年A】 3組
        藤岡 磨音(2) 高知工高
81位 11.65(0.7) 予選【少年A】 4組
        大崎 結也(2) 高知高
82位 11.66(0.4) 予選【少年A】 2組
        中野 結生(2) 土佐高
82位 11.66(0.1) 予選【成年】 1組
        東条 瑞樹(1) 高知大
84位 11.67(0.5) 予選【成年】 3組
        西森 大起:高知union
85位 11.68(-0.7) 決勝【少年B】
        谷脇 桃馬(1) 高知農高
85位 11.68(1.3) 予選【少年A】 3組
        藤原 光希(2) 高知農高
85位 11.68(0.5) 予選【成年】 3組
        末田 里木:高知union
88位 11.69(0.0) 予選【少年B】 1組
        伊藤 吏桜(1) 中村高
89位 11.71(-0.7) 決勝【少年B】
        佐野 颯斗(3) 一宮中
89位 11.71(-0.7) 予選 1組
        佐野 颯斗(3) 一宮中
89位 11.71(1.2) 予選【少年A】 5組
        信清 圭佑(2) 高知学芸高
92位 11.72(-0.9) 予選【少年B】 7組
        矢野 佑季(1) 土佐高
93位 11.73(0.2) 決勝
        松岡 蒼(3) 愛宕中
93位 11.73(1.1) 予選【少年A】 6組
        藤村 陽輝(2) 高知工高
95位 11.76(-1.2) 予選 19組
        松岡 蒼(3) 愛宕中
95位 11.76(0.2) 決勝
        山本 健翔(2) 芸西中
97位 11.77(0.8) 予選【少年B】 6組
        大川 諒人(1) 土佐塾高
98位 11.79(0.2) 決勝
        川村 春道(3) 高知学芸中
99位 11.81(0.2) 決勝
        嶋崎 陸斗(3) 愛宕中
99位 11.81(-0.9) 予選【少年B】 7組
        大石 匠真(1) 高知高専
101位 11.83(0.1) 予選【成年】 1組
        大塚 弘貴(2) 高知大
102位 11.86(-0.7) 予選 1組
        山本 健翔(2) 芸西中
102位 11.86(-0.7) 予選 1組
        嶋崎 陸斗(3) 愛宕中
104位 11.87(0.6) 予選 5組
        山下 航介(2) 窪川中
105位 11.88(-0.1) 予選【少年B】 4組
        小松 彗真(1) 安芸高
105位 11.88(0.2) 決勝
        池田 譲(1) 高知高
105位 11.88(0.5) 予選【成年】 3組
        松本 侃樹(2) 高知大
105位 11.88(-0.7) 予選 1組
        川村 春道(3) 高知学芸中
109位 11.89(1.3) 予選【少年A】 3組
        森 泉澄(2) 高知学芸高
110位 11.90(0.0) 予選【少年B】 1組
        寺田 那知(1) 中村高
111位 11.93(-0.3) 予選 3組
        池田 譲(1) 高知高
112位 11.95(0.7) 予選【少年B】 3組
        藤田 理玖(1) 高知中央高
113位 11.96(-0.9) 予選 2組
        久武 大介(3) 香長中
114位 11.97(0.8) 予選【少年B】 6組
        浜渦 昊(3) 一宮中
114位 11.97(0.6) 予選【少年B】 2組
        渋谷 龍馬(1) 中村高
114位 11.97(1.6) 予選【少年A】 1組
        村上 愛歩(3) 高知中央高
117位 11.99(0.2) 決勝
        山下 航介(2) 窪川中
118位 12.00(0.0) 予選【少年B】 1組
        東山 颯汰(1) 西・国際高
118位 12.00(-0.9) 予選【少年B】 7組
        吉野 蓮(3) 香長中
120位 12.01(1.1) 予選【少年A】 6組
        大野 碧俐(2) 高知高専
121位 12.03(-0.7) 予選 1組
        石元 碧泉(3) 高知大附中
122位 12.05(0.0) 予選 4組
        田島 暖也(3) 香長中
123位 12.07(0.0) 予選【少年B】 1組
        田島 暖也(3) 香長中
124位 12.08(-0.9) 予選 2組
        浜渦 昊(3) 一宮中
125位 12.10(-0.9) 予選 2組
        鈴田 蒼斗(3) 県安芸中
126位 12.12(0.5) 予選【成年】 3組
        小山 裕樹(3) 高知大
126位 12.12 予選【成年】 4組
        坂本 高誼(3) 大阪国際大
126位 12.12(-0.9) 予選【少年B】 7組
        鈴田 蒼斗(3) 県安芸中
129位 12.14(-0.9) 予選 2組
        吉野 蓮(3) 香長中
129位 12.14(-0.8) 予選【少年B】 5組
        池田 譲(1) 高知高
131位 12.15(-0.1) 予選【少年B】 4組
        福留 総一郎(1) 高知学芸高
132位 12.16(0.8) 予選【少年B】 6組
        川田 勘介(3) 一宮中
132位 12.16(0.0) 予選 4組
        堀尾 将義(1) 高知工高
134位 12.19(-0.9) 予選 2組
        下村 侑冬(2) 大津中
134位 12.19(-0.3) 予選 3組
        筒井 稀琉(2) 伊野中
136位 12.20(-0.3) 予選 3組
        窪田 京介(3) 県安芸中
137位 12.21(-0.3) 予選 3組
        中山 塁維(3) 香長中
138位 12.22(0.0) 予選 4組
        川村 季希(3) 香長中
139位 12.23(0.7) 予選【少年A】 4組
        安田 響(2) 西・国際高
139位 12.23(0.0) 予選 4組
        和田 快晴(3) 野市中
141位 12.24(1.6) 予選【少年A】 1組
        宮本 燿臣(3) 大方高
141位 12.24(-0.3) 予選 3組
        山本 稜己(3) 一宮中
141位 12.24(-0.8) 予選【少年B】 5組
        松岡 海里(1) 中村高
141位 12.24(0.8) 予選【少年B】 6組
        窪田 京介(3) 県安芸中
145位 12.25(0.0) 予選 4組
        西岡 杜麻(3) 一宮中
145位 12.25(-0.9) 予選 2組
        中山 陽斗(2) 県安芸中
145位 12.25(0.0) 予選【少年B】 1組
        川村 季希(3) 香長中
148位 12.26(-0.9) 予選【少年B】 7組
        中山 塁維(3) 香長中
148位 12.26(0.0) 予選【少年B】 1組
        大崎 歩(1) 山田高
150位 12.27(0.7) 予選【少年B】 3組
        島田 絆立(3) 高知大附中
151位 12.29(1.3) 予選【少年A】 3組
        笹岡 俊介(2) 高知学芸高
152位 12.30(-0.3) 予選 3組
        谷岡 舜(3) 芸西中
153位 12.31(0.6) 予選 5組
        高倉 柊人(3) 一宮中
154位 12.33(0.7) 予選【少年B】 3組
        三浦 直土(1) 追手前高
155位 12.34(-0.9) 予選 2組
        田尻 遥音(3) 愛宕中
156位 12.35(0.1) 予選【成年】 1組
        池田 陽太(1) 高知大
156位 12.35(0.0) 予選 4組
        刈谷 瑛心(2) 香長中
158位 12.36(0.6) 予選 5組
        西森 子竜(3) 大津中
158位 12.36(0.1) 予選 6組
        阪口 昊(3) 大津中
160位 12.37(-0.3) 予選 3組
        島田 絆立(3) 高知大附中
160位 12.37(0.7) 予選【少年A】 4組
        小川 陽己(2) 西・国際高
162位 12.38(0.7) 予選【少年B】 3組
        西森 子竜(3) 大津中
163位 12.39(0.8) 予選【少年B】 6組
        山本 稜己(3) 一宮中
163位 12.39(0.0) 予選 8組
        西原 悠翔(2) 北陵中
165位 12.40(1.1) 予選【少年A】 6組
        横山 空大(2) 高知高
165位 12.40(0.1) 予選 6組
        佐々木 晟了(1) 北陵中
165位 12.40(0.6) 予選 5組
        山窪 日佐人(2) 一宮中
168位 12.43(0.1) 予選 6組
        森沢 洸斗(2) 高岡中
169位 12.45(-0.8) 予選【少年B】 5組
        西岡 杜麻(3) 一宮中
170位 12.47(0.1) 予選 6組
        中村 穂希(2) 香長中
171位 12.51(-0.1) 予選【少年B】 4組
        高倉 柊人(3) 一宮中
171位 12.51(0.0) 予選 4組
        金子 翔馬(3) 一宮中
173位 12.57(0.1) 予選 6組
        岡林 寛也(2) 香長中
173位 12.57(0.6) 予選 5組
        西森 万敏(3) 高岡中
175位 12.59(0.6) 予選【少年B】 2組
        西森 万敏(3) 高岡中
176位 12.61(0.0) 予選【少年B】 1組
        前田 大稀(1) 高知高専
177位 12.63(0.1) 予選 6組
        堅田 晃平(2) 須崎中
178位 12.67(-0.9) 予選【少年B】 7組
        金子 翔馬(3) 一宮中
179位 12.68(0.0) 予選 7組
        宮地 羅射人(2) 窪川中
180位 12.69(0.1) 予選 6組
        小松 悠人(3) 香長中
181位 12.70(-0.1) 予選【少年B】 4組
        渡辺 光輝(1) 山田高
182位 12.72(0.7) 予選【少年B】 3組
        森岡 嵩仁(3) 高岡中
183位 12.73(0.1) 予選 6組
        村木 優音(2) 県安芸中
183位 12.73(0.2) 予選 9組
        森岡 嵩仁(3) 高岡中
185位 12.74(-0.8) 予選【少年B】 5組
        金子 新(3) 高知国際中
185位 12.74(0.0) 予選 7組
        藤田 和大(3) 高岡中
185位 12.74(0.0) 予選 7組
        植田 久遠(3) 大津中
185位 12.74(1.3) 予選【少年A】 3組
        沢村 遥人:DAC2014高
189位 12.76(-0.1) 予選【少年B】 4組
        藤田 和大(3) 高岡中
190位 12.77(0.6) 予選 5組
        大原 郁人(2) 一宮中
191位 12.79(0.0) 予選 8組
        尾木 悠聖(2) 芸西中
191位 12.79(0.0) 予選 8組
        原田 朋樹(3) 野市中
193位 12.81(0.6) 予選 5組
        荒木 悠汰(2) 朝倉中
194位 12.83(0.5) 予選 10組
        山本 陸(3) 一宮中
194位 12.83(-0.9) 予選【少年B】 7組
        小松 悠人(3) 香長中
196位 12.84(-0.8) 予選【少年B】 5組
        植田 久遠(3) 大津中
197位 12.85(0.0) 予選 7組
        藤本 駿(3) 横浜中
198位 12.86(0.0) 予選 7組
        伊勢谷 亮(2) 高知国際中
199位 12.89(0.2) 予選 9組
        小笠原 想来(2) 高知国際中
200位 12.90(0.0) 予選 8組
        谷脇 春馬(2) 大津中
201位 12.96(0.6) 予選【少年B】 2組
        橋田 大輝(3) 城北中
201位 12.96(0.0) 予選 8組
        吉村 海司(3) 窪川中
203位 12.98(0.2) 予選 9組
        臼木 隆稀(1) 城北中
204位 13.00(0.0) 予選 7組
        真殿 獅雲(2) 窪川中
205位 13.01(0.5) 予選 11組
        坂本 大輝(2) 北陵中
206位 13.02(0.2) 予選 9組
        谷口 瑞樹(2) 大津中
207位 13.07(0.0) 予選 8組
        大嶺 空(2) 一宮中
208位 13.09(0.0) 予選 8組
        宮地 瑛仁(3) 大月中
209位 13.11(0.0) 予選 7組
        中山 和俊(2) 一宮中
209位 13.11(0.2) 予選 9組
        岩神 貴一(3) 野市中
211位 13.12(0.5) 予選 10組
        戸梶 天斗(3) 日高中
212位 13.14(0.2) 予選 9組
        田ノ畑 颯汰(2) 一宮中
213位 13.16(0.5) 予選 11組
        近藤 永騎(2) 香長中
214位 13.17(0.0) 予選 7組
        高野 凌成(2) 横浜中
215位 13.18(0.5) 予選 10組
        川本 啓太(2) 北陵中
215位 13.18(0.2) 予選 9組
        雲形 颯支(2) 大津中
217位 13.21(0.6) 予選 12組
        立田 一陽(2) 鏡野中
218位 13.23(0.5) 予選 11組
        岩本 未来(3) 東津野中
219位 13.24(0.5) 予選 11組
        井上 充祥(3) 鏡野中
219位 13.24(0.0) 予選 8組
        西岡 愛叶(2) 横浜中
221位 13.25(0.5) 予選 11組
        栗林 空琉(2) 一宮中
222位 13.26(0.5) 予選 11組
        河野 聖登(2) 横浜中
223位 13.27(0.5) 予選 11組
        今城 利希(2) 窪川中
223位 13.27(0.6) 予選 12組
        小橋 幸成(3) 大月中
225位 13.29(0.0) 予選 7組
        岡村 翔斗(3) 芸西中
226位 13.33(0.8) 予選【少年B】 6組
        井上 充祥(3) 鏡野中
227位 13.34(-0.9) 予選【少年B】 7組
        堀内 晏士(1) 高知高
227位 13.34(0.6) 予選 12組
        宮地 巧真(2) 奈半利中
229位 13.39(0.5) 予選 11組
        菊池 涼斗(2) 高知大附中
230位 13.43(0.5) 予選 10組
        河野 大輝(3) 大津中
231位 13.46(0.5) 予選 11組
        豊島 広大(2) 高知大附中
232位 13.48(0.6) 予選 12組
        岸本 櫂志(1) 一宮中
233位 13.55(0.1) 予選 13組
        杉村 優星(1) 県中村中
234位 13.56(0.6) 予選 14組
        浜田 輝(2) 窪川中
234位 13.56(0.6) 予選 12組
        筧 亮輝(1) 鏡野中
236位 13.62(0.1) 予選 13組
        宮中 晶生(2) 高知大附中
237位 13.67(0.1) 予選 13組
        三宮 光稀(1) 城北中
238位 13.73(0.1) 予選 13組
        仁井田 智樹(2) 高知大附中
239位 13.78(0.1) 予選 13組
        佐藤 琉生(2) 芸西中
240位 13.80(0.1) 予選 13組
        田中 万大(1) 大津中
240位 13.80(0.6) 予選 14組
        溝渕 大葵(2) 香長中
242位 13.84(0.1) 予選 15組
        宮本 将星(1) 須崎中
242位 13.84(0.6) 予選 14組
        田中 柊(2) 窪川中
244位 13.86(0.1) 予選 15組
        岡村 昊夏(2) 芸西中
245位 13.89(0.6) 予選 14組
        山本 侑冴(3) 大津中
246位 13.91(0.6) 予選 14組
        林 蓮太(2) 大津中
247位 14.11(0.1) 予選 15組
        友永 龍之介(1) 窪川中
248位 14.12(0.6) 予選 14組
        松岡 澪(1) 大津中
249位 14.20(0.1) 予選 13組
        土居 勇渡(2) 香長中
249位 14.20(-0.5) 予選 20組
        渡辺 拓弥(1) 高知国際中
251位 14.22(-0.5) 予選 20組
        斎藤 琳太郎(1) 高知国際中
252位 14.25(0.1) 予選 15組
        山崎 真矢(1) 高知大附中
253位 14.29(0.6) 予選 14組
        松下 大隼(2) 香長中
254位 14.34(0.1) 予選 15組
        岩本 航汰(2) 芸西中
255位 14.38(0.0) 予選 16組
        出島 暖夢(1) 横浜中
256位 14.41(-0.1) 予選【少年B】 4組
        池田 悠大(3) 香長中
257位 14.47(0.0) 予選 16組
        片岡 透吾(2) 高岡中
257位 14.47(-0.5) 予選 20組
        西森 ノエル(1) 高知国際中
259位 14.51(0.1) 予選 15組
        浅野 奏志(2) 鏡野中
260位 14.52(0.0) 予選 16組
        森田 龍我(1) 奈半利中
261位 14.58(0.0) 予選 16組
        中川 葵(1) 奈半利中
261位 14.58(0.1) 予選 15組
        山本 聖悟(2) 香長中
263位 14.60(0.2) 予選 17組
        遠地 輝礼(1) 大津中
264位 14.61(0.2) 予選 17組
        橋永 友樹(1) 朝倉中
265位 14.77(0.2) 予選 17組
        宮本 清志郎(1) 須崎中
266位 14.79(0.2) 予選 17組
        岡村 雅人(2) 芸西中
267位 14.92(-0.5) 予選 20組
        伊勢谷 純(1) 高知国際中
268位 15.00(0.0) 予選 16組
        高村 瞬(1) 大津中
269位 15.09(-1.2) 予選 19組
        高橋 櫂斗(1) 北陵中
270位 15.28(-0.5) 予選 20組
        安岡 泉織(1) 高岡中
271位 15.33(0.2) 予選 17組
        島崎 睦翔(2) 鏡野中
272位 15.54(-1.2) 予選 19組
        堀内 三葵(1) 介良中
273位 15.58(-0.4) 予選 18組
        片岡 隼飛(1) 東津野中
274位 15.63(-0.4) 予選 18組
        川添 遥翔(1) 香長中
275位 15.67(-0.4) 予選 18組
        槙山 泰正(1) 介良中
276位 15.71(-0.5) 予選 20組
        山本 蓮(1) 一宮中
277位 15.97(-0.4) 予選 18組
        南 琉吾(1) 大津中
278位 16.03(-0.5) 予選 20組
        横内 玖良太(1) 高岡中
279位 16.07(-1.2) 予選 19組
        岡本 雄伸(1) 香長中
280位 16.26(-0.4) 予選 18組
        吉村 優汰(1) 大津中
281位 16.51(-0.4) 予選 18組
        門脇 颯太(1) 奈半利中
282位 16.87(-0.4) 予選 18組
        谷 大地(1) 大月中
283位 17.05(-1.2) 予選 19組
        池添 龍翔(1) 介良中
284位 17.60(-1.2) 予選 19組
        山崎 建瑠(1) 高知大附中
ランキング
1位 17.09(-0.7) 決勝
        宮本 悠人(3) 須崎中
2位 17.25(-1.1) 予選 1組
        宮本 悠人(3) 須崎中
3位 17.58(-0.7) 決勝
        山本 健翔(2) 芸西中
4位 17.60(-1.1) 予選 1組
        宗石 直樹(3) 鏡野中
5位 17.74(-0.7) 決勝
        久武 大介(3) 香長中
6位 17.87(-1.1) 予選 1組
        久武 大介(3) 香長中
7位 17.99(-1.1) 予選 1組
        山本 健翔(2) 芸西中
8位 18.10(-0.5) 予選 3組
        田島 暖也(3) 香長中
9位 18.19(-0.7) 決勝
        浜渦 昊(3) 一宮中
10位 18.22(-1.5) 予選 2組
        藤田 理玖(1) 高知中央高
11位 18.39(-1.1) 予選 1組
        浜渦 昊(3) 一宮中
12位 18.55(-1.5) 予選 2組
        下村 侑冬(2) 大津中
12位 18.55(-1.5) 予選 2組
        筒井 稀琉(2) 伊野中
12位 18.55(-1.5) 予選 2組
        小林 泰芽(2) 北陵中
12位 18.55(-1.1) 予選 1組
        大野 貴叶(3) 大津中
16位 18.59(-0.5) 予選 3組
        仁尾 颯良(3) 土佐塾中
17位 18.60(-0.5) 予選 3組
        川村 季希(3) 香長中
18位 18.62(-1.5) 予選 2組
        島田 絆立(3) 高知大附中
19位 18.69(-0.5) 予選 3組
        西岡 杜麻(3) 一宮中
20位 18.84(-0.7) 予選 4組
        堅田 晃平(2) 須崎中
20位 18.84(-1.5) 予選 2組
        池田 譲(1) 高知高
22位 18.85(-0.7) 予選 4組
        岡林 寛也(2) 香長中
23位 18.94(-0.7) 予選 4組
        西森 子竜(3) 大津中
24位 19.12(-0.5) 予選 3組
        西森 万敏(3) 高岡中
25位 19.18(-0.5) 予選 3組
        金子 翔馬(3) 一宮中
26位 19.20(-0.7) 予選 4組
        宮地 羅射人(2) 窪川中
27位 19.32(-0.7) 予選 4組
        小松 悠人(3) 香長中
28位 19.43(-0.8) 予選 6組
        谷脇 春馬(2) 大津中
29位 19.45(-2.1) 予選 5組
        西原 悠翔(2) 北陵中
30位 19.48(-0.7) 予選 4組
        真殿 獅雲(2) 窪川中
31位 19.52(-0.8) 予選 6組
        尾木 悠聖(2) 芸西中
32位 19.53(-0.7) 予選 4組
        森沢 洸斗(2) 高岡中
33位 19.55(-2.1) 予選 5組
        吉村 海司(3) 窪川中
34位 19.57(-0.8) 予選 6組
        臼木 隆稀(1) 城北中
35位 19.61(-2.1) 予選 5組
        藤田 和大(3) 高岡中
36位 19.68(-0.8) 予選 6組
        近沢 波琉矢(3) 旭中
37位 19.69(-0.8) 予選 6組
        田ノ畑 颯汰(2) 一宮中
38位 19.74(-0.8) 予選 6組
        雲形 颯支(2) 大津中
39位 19.75(-2.1) 予選 5組
        植田 久遠(3) 大津中
40位 19.76(-1.7) 予選 7組
        坂本 大輝(2) 北陵中
41位 19.79(-1.7) 予選 7組
        近藤 永騎(2) 香長中
42位 19.92(-2.1) 予選 5組
        原田 朋樹(3) 野市中
43位 19.98(-1.7) 予選 7組
        井上 充祥(3) 鏡野中
44位 20.02(-2.1) 予選 5組
        高野 凌成(2) 横浜中
45位 20.19(-0.8) 予選 6組
        川本 啓太(2) 北陵中
46位 20.20(-0.8) 予選 6組
        橋田 大輝(3) 城北中
47位 20.37(-1.7) 予選 7組
        河野 聖登(2) 横浜中
48位 20.65(-2.1) 予選 5組
        岡村 翔斗(3) 芸西中
49位 20.80(-1.7) 予選 7組
        岸本 櫂志(1) 一宮中
50位 20.82(-1.3) 予選 8組
        林 蓮太(2) 大津中
51位 20.90(-2.1) 予選 5組
        大嶺 空(2) 一宮中
52位 21.04(-1.3) 予選 8組
        溝渕 大葵(2) 香長中
53位 21.06(-1.3) 予選 8組
        宮本 将星(1) 須崎中
54位 21.18(-1.7) 予選 7組
        松本 卓万(2) 高知大附中
54位 21.18(-1.7) 予選 7組
        三宮 光稀(1) 城北中
54位 21.18(-1.3) 予選 8組
        松下 大隼(2) 香長中
57位 21.21(-1.3) 予選 8組
        片山 颯(1) 旭中
58位 21.38(-1.3) 予選 8組
        友永 龍之介(1) 窪川中
59位 22.22(-1.3) 予選 8組
        山本 聖悟(2) 香長中
60位 22.36(-0.5) 予選 9組
        浅野 奏志(2) 鏡野中
61位 22.68(-0.5) 予選 9組
        宮本 清志郎(1) 須崎中
62位 23.67(-1.3) 予選 8組
        土居 勇渡(2) 香長中
63位 23.92(-0.5) 予選 9組
        川添 遥翔(1) 香長中
64位 24.56(-0.5) 予選 9組
        山本 蓮(1) 一宮中
65位 26.07(-0.5) 予選 9組
        岡本 雄伸(1) 香長中
ランキング
1位 33.72 決勝【成年】
        好岡 郁弥:Stark
2位 34.91 決勝【少年A】
        岡上 幸正(3) 高知学芸高
3位 35.11 決勝【少年A】
        上田 貴司(3) 高知農高
4位 35.80 決勝【少年A】
        鹿毛 丈(2) 追手前高
5位 35.81 予選【少年A】 3組
        岡上 幸正(3) 高知学芸高
6位 35.92 予選【少年A】 1組
        久武 航大(2) 追手前高
7位 36.00 予選【少年A】 2組
        上田 貴司(3) 高知農高
8位 36.01 予選【成年】 2組
        好岡 郁弥:Stark
9位 36.06 決勝【成年】
        川村 一志(1) 高知学園大
10位 36.13 予選【成年】 1組
        川村 一志(1) 高知学園大
11位 36.16 予選【少年A】 1組
        鹿毛 丈(2) 追手前高
12位 36.37 予選【少年A】 1組
        外京 空都(3) 岡豊高
13位 36.43 予選【少年A】 3組
        森岡 央大(3) 高知工高
13位 36.43 決勝【少年A】
        土居 柊仁(3) 中村高
15位 36.47 予選【少年A】 3組
        土居 柊仁(3) 中村高
16位 36.48 予選【少年A】 3組
        種田 景介(3) 高知学芸高
17位 36.55 決勝【成年】
        末田 里木:高知union
17位 36.55 予選【成年】 2組
        太田 健晴(1) 高知大
19位 36.60 決勝【少年A】
        小松 爽大(2) 高知学芸高
20位 36.63 予選【成年】 1組
        江角 祐輔:MMG
21位 36.69 予選【成年】 1組
        野々宮 隆雅(2) 高知大
22位 36.74 決勝【成年】
        野々宮 隆雅(2) 高知大
23位 36.80 予選【少年A】 2組
        小松 爽大(2) 高知学芸高
24位 36.86 予選【少年A】 3組
        小松 蓮(2) 高知農高
25位 36.96 予選【成年】 2組
        末田 里木:高知union
26位 37.09 予選【成年】 2組
        大崎 博文:高知union
27位 37.10 予選【成年】 2組
        古井 理也:MMG
28位 37.19 決勝【成年】
        江角 祐輔:MMG
29位 37.32 予選【少年A】 2組
        西村 匠(2) 追手前高
30位 37.42 予選【少年A】 3組
        中山 雄太(2) 高知工高
31位 37.54 予選【少年A】 1組
        青木 孝太郎(2) 高知学芸高
32位 37.71 予選【少年A】 2組
        佐々木 慧人(2) 岡豊高
33位 37.81 予選【成年】 1組
        小笠原 徹(2) 駿河台大
33位 37.81 予選【少年A】 1組
        日浦 勇智(3) 高知農高
35位 38.00 決勝【成年】
        古井 理也:MMG
36位 38.22 予選【少年A】 2組
        太田 悠平(3) 高知農高
37位 38.39 予選【成年】 1組
        大塚 弘貴(2) 高知大
38位 38.57 予選【少年A】 1組
        森 泉澄(2) 高知学芸高
39位 38.70 予選【少年A】 1組
        中越 健太(2) 岡豊高
40位 38.88 予選【少年A】 3組
        三谷 英己(3) 高知学芸高
41位 38.93 予選【少年A】 3組
        信清 圭佑(2) 高知学芸高
42位 39.24 予選【成年】 2組
        松本 侃樹(2) 高知大
43位 40.81 予選【少年A】 1組
        村上 愛歩(3) 高知中央高
44位 41.25 予選【少年A】 2組
        宮本 燿臣(3) 大方高
45位 41.61 予選【少年A】 3組
        倉松 克羽(2) 大方高
ランキング
1位 1.50.20 決勝【成年】
        石元 潤樹(2) 日大
2位 1.55.93 決勝【成年】
        中西 唯斗:高農ベアーズ
3位 1.56.36 予選【成年】 1組
        石元 潤樹(2) 日大
4位 1.56.56 決勝【成年】
        坂東 新介(3) 高知大
5位 1.56.59 予選【成年】 2組
        中西 唯斗:高農ベアーズ
6位 1.57.05 予選【成年】 2組
        坂東 新介(3) 高知大
7位 1.57.42 予選【成年】 2組
        三谷 康一郎:K-UP
8位 1.57.44 決勝【成年】
        岡崎 一樹:K-UP
9位 1.58.12 予選【成年】 2組
        岡崎 一樹:K-UP
10位 1.58.86 予選【成年】 2組
        弘光 伶次:ミロク陸上ク
11位 1.59.74 決勝【成年】
        三谷 康一郎:K-UP
12位 2.00.18 決勝【少年共通】
        橋詰 暁伸(2) 小津高
13位 2.00.21 予選【少年共通】 1組
        橋詰 暁伸(2) 小津高
14位 2.00.26 予選【少年共通】 1組
        園田 倭苑(3) 高知商高
15位 2.00.60 決勝【少年共通】
        山脇 永久(3) 中村高
16位 2.00.81 決勝【成年】
        弘光 伶次:ミロク陸上ク
17位 2.01.28 決勝【成年】
        浜口 夢楽(5) 高知高専
18位 2.01.54 予選【少年共通】 2組
        山脇 永久(3) 中村高
19位 2.01.79 決勝【少年共通】
        園田 倭苑(3) 高知商高
20位 2.01.95 予選【成年】 1組
        浜口 夢楽(5) 高知高専
21位 2.02.92 予選【少年共通】 2組
        小石 優太(3) 香長中
22位 2.03.08 予選【成年】 1組
        沖塩 崇史(4) 高知大
23位 2.03.23 決勝【少年共通】
        三谷 海斗(3) 高知中央高
24位 2.03.42 予選【少年共通】 3組
        福留 優心(3) 中村高
25位 2.03.72 予選【少年共通】 3組
        三谷 海斗(3) 高知中央高
26位 2.04.27 予選【少年共通】 3組
        森 太智(3) 香長中
27位 2.04.67 予選【成年】 1組
        岡田 崇史(2) 高知工科大
28位 2.04.99 決勝【成年】
        沖塩 崇史(4) 高知大
29位 2.05.33 予選【少年共通】 1組
        菱田 琉成(2) 高知中央高
30位 2.05.52 決勝【少年共通】
        小石 優太(3) 香長中
31位 2.05.77 予選【成年】 1組
        松尾 要(2) 高知大
32位 2.06.13 予選【少年共通】 3組
        川村 祐貴(1) 土佐高
33位 2.06.84 予選【少年共通】 1組
        垣内 悠希(1) 追手前高
34位 2.06.99 予選【少年共通】 1組
        和田 貫太(1) 高知商高
35位 2.07.22 予選【少年共通】 1組
        近藤 大起(1) 高知農高
36位 2.07.28 予選【少年共通】 3組
        秋田 光喜(2) 高知農高
37位 2.07.57 予選【成年】 1組
        黒原 優人(2) 高知大
38位 2.07.69 決勝【少年共通】
        菱田 琉成(2) 高知中央高
39位 2.07.87 予選【少年共通】 2組
        清藤 凌太(3) 高知中央高
40位 2.08.22 予選【少年共通】 3組
        矢野 智康(1) 高知高
41位 2.08.71 予選【成年】 1組
        田中 颯(3) 高知大
42位 2.08.77 決勝【少年共通】
        福留 優心(3) 中村高
43位 2.09.56 予選【成年】 2組
        小笠原 諒(2) 高知大
44位 2.10.53 予選【少年共通】 1組
        川田 烈士(2) 高知農高
45位 2.10.86 決勝【少年共通】
        森 太智(3) 香長中
46位 2.11.35 予選【成年】 2組
        橋村 大志:幡多陸上ク
47位 2.11.48 予選【少年共通】 2組
        真辺 大雅(2) 高知高専
48位 2.12.36 予選【少年共通】 2組
        滝石 悠大(1) 岡豊高
49位 2.12.49 予選【少年共通】 3組
        山崎 政宗(1) 高知商高
50位 2.12.60 予選【成年】 2組
        越村 承太郎(2) 高知大
51位 2.16.69 予選【少年共通】 2組
        坂本 隆誠(2) 西・国際高
52位 2.23.57 予選【少年共通】 2組
        河野 大輝(3) 大津中
ランキング
1位 2.41.75 タイムレース 4組
        小石 優太(3) 香長中
2位 2.43.51 タイムレース 4組
        森 太智(3) 香長中
3位 2.44.77 タイムレース 4組
        野村 駿乃介(2) 中村中
4位 2.46.78 タイムレース 4組
        井上 祢歌(2) 窪川中
5位 2.48.46 タイムレース 4組
        岩下 幾海(1) 香長中
6位 2.48.52 タイムレース 4組
        千谷 虹陽(2) 中村中
7位 2.50.24 タイムレース 4組
        坂本 隼太(2) 香長中
8位 2.51.13 タイムレース 4組
        小川 蒼平(3) 香長中
9位 2.57.78 タイムレース 3組
        山下 航介(2) 窪川中
10位 2.59.60 タイムレース 4組
        安藤 匠(2) 窪川中
11位 2.59.74 タイムレース 4組
        小林 虎我(3) 城北中
12位 2.59.90 タイムレース 4組
        宮川 晃貴(2) 中村中
13位 3.00.18 タイムレース 4組
        谷内 愛征(2) 香長中
14位 3.00.32 タイムレース 4組
        田所 和良(3) 香長中
15位 3.03.53 タイムレース 4組
        渡辺 燈(1) 城北中
16位 3.03.92 タイムレース 3組
        山下 陽太(1) 県中村中
17位 3.05.18 タイムレース 3組
        本田 哲平(3) 高知中
18位 3.06.75 タイムレース 2組
        中岡 愛斗(3) 城北中
19位 3.07.64 タイムレース 3組
        山村 勇樹(2) 高知大附中
20位 3.08.23 タイムレース 3組
        河野 大輝(3) 大津中
21位 3.08.27 タイムレース 4組
        谷口 虎大郎(2) 香長中
22位 3.08.31 タイムレース 3組
        大西 泰正(1) 香南中
23位 3.08.52 タイムレース 3組
        浜田 航輝(3) 香長中
24位 3.12.04 タイムレース 3組
        木田 信太朗(2) 香長中
25位 3.14.07 タイムレース 2組
        弘田 莉里央(2) 高知国際中
26位 3.15.70 タイムレース 2組
        川邑 航大(2) 高知中
27位 3.17.99 タイムレース 3組
        中平 旺亮(2) 大津中
28位 3.19.08 タイムレース 2組
        小林 春陽(2) 大津中
29位 3.20.14 タイムレース 2組
        西森 恒成(1) 香長中
30位 3.23.16 タイムレース 2組
        小橋 遼仁(2) 一宮中
31位 3.24.57 タイムレース 3組
        清水 隼人(1) 大津中
32位 3.25.07 タイムレース 2組
        畠山 瑠仁(1) 旭中
33位 3.25.53 タイムレース 3組
        松本 倭和(1) 介良中
34位 3.26.69 タイムレース 2組
        中川 葵(1) 奈半利中
35位 3.27.85 タイムレース 2組
        沖野 蒼志(1) 窪川中
36位 3.29.15 タイムレース 2組
        片岡 真翔(2) 城北中
37位 3.29.92 タイムレース 2組
        沢田 陸(2) 香長中
38位 3.32.11 タイムレース 1組
        山下 悠真(1) 香長中
39位 3.34.16 タイムレース 2組
        一円 海斗(1) 介良中
40位 3.35.54 タイムレース 2組
        田辺 楓翔(1) 上分中
41位 3.36.49 タイムレース 1組
        川村 宗次郎(2) 朝ケ丘中
42位 3.39.02 タイムレース 1組
        小路口 舜馬(1) 香長中
43位 3.40.30 タイムレース 1組
        井田 迅(1) 香長中
44位 3.41.51 タイムレース 2組
        栩坂 天飛(3) 鏡野中
45位 3.41.52 タイムレース 2組
        矢野 快音(1) 旭中
46位 3.41.93 タイムレース 1組
        真下 敏明(1) 香長中
47位 3.55.29 タイムレース 1組
        植田 純平(2) 一宮中
48位 3.55.95 タイムレース 1組
        森本 瑛太(1) 北陵中
49位 4.04.04 タイムレース 1組
        門脇 颯太(1) 奈半利中
50位 4.04.12 タイムレース 1組
        峯田 優哉(1) 香長中
51位 4.05.73 タイムレース 1組
        又川 春真(1) 東津野中
52位 4.06.73 タイムレース 1組
        鈴木 颯汰(1) 東津野中
53位 4.07.12 タイムレース 1組
        三嶋 悠平(1) 高知国際中
54位 4.16.85 タイムレース 1組
        佐藤 結二(2) 旭中
ランキング
1位 8.59.03 決勝
        永田 梁(1) 高知中央高
2位 8.59.77 決勝
        伊藤 裕也(1) 高知農高
3位 9.04.94 決勝
        西内 祐仁(1) 高知工高
4位 9.07.83 決勝
        高石 樹(1) 高知工高
5位 9.17.58 決勝
        木村 響(1) 高知工高
6位 9.19.09 決勝
        木村 陽樹(1) 安芸高
7位 9.25.04 決勝
        辻 信希(1) 高知工高
8位 9.31.32 決勝
        林 優和(1) 高知工高
9位 9.35.88 決勝
        公文 翔太(3) 春野中
10位 9.37.20 決勝
        立野 陽(1) 高知工高
11位 9.40.84 決勝
        竹村 海人(1) 高知工高
12位 9.46.23 決勝
        小松 賢士(1) 安芸高
13位 9.50.78 決勝
        北川 直弥(1) 安芸高
14位 9.51.60 決勝
        山本 敦輝(1) 安芸高
15位 10.00.57 決勝
        小川 蒼平(3) 香長中
16位 10.09.02 決勝
        高野 晃嘉(1) 高知工高
17位 10.37.99 決勝
        岡本 歩大(1) 宿毛工高
18位 10.42.67 決勝
        田所 和良(3) 香長中
19位 10.49.56 決勝
        山崎 悠翔(1) 安芸高
20位 10.50.69 決勝
        浜田 航輝(3) 香長中
21位 11.05.59 決勝
        松下 歩(1) 宿毛工高
ランキング
1位 14.50.03 決勝
        D グレ(3) 高知中央高
2位 15.26.35 決勝
        田辺 真咲(3) 高知工高
3位 15.38.70 決勝
        宮地 大暉(3) 高知工高
4位 15.55.62 決勝
        中嶋 唯斗(3) 高知工高
5位 15.59.25 決勝
        前島 志音(3) 高知工高
6位 16.01.74 決勝
        松浦 大輝(3) 高知工高
7位 16.13.04 決勝
        大和田 春(2) 追手前高
8位 16.18.08 決勝
        武田 一晟(3) 高知工高
9位 16.33.80 決勝
        長岡 颯太(2) 高知工高
10位 17.55.73 決勝
        坂本 勝輝(3) 山田特支高
ランキング
1位 14.70(-1.1) 決勝
        柳井 佑太(1) 順大
2位 15.37(-1.1) 決勝
        山本 航大:高知union
3位 15.94(-1.1) 決勝
        東条 瑞樹(1) 高知大
4位 17.87(-1.1) 決勝
        国信 龍馬(2) 高知大
ランキング
1位 15.34(-0.8) 決勝【少年B】
        柳井 敦志(1) 追手前高
2位 15.44 決勝
        古味 駿都(3) 土佐中
3位 16.12(-0.8) 決勝【少年B】
        古味 駿都(3) 土佐中
4位 18.00(-0.8) 決勝【少年B】
        山本 陸(3) 一宮中
5位 18.53 決勝
        山本 陸(3) 一宮中
6位 19.47 決勝
        金子 新(3) 高知国際中
7位 20.45 決勝
        佐藤 琉生(2) 芸西中
ランキング
1位 39.53 決勝
        高見 遼人(3) 追手前高
2位 43.63 決勝
        弘畑 杏梧(3) 高知農高
3位 44.87 決勝
        元吉 優太(2) 追手前高
4位 46.47 決勝
        大野 楓汰(2) 高知農高
5位 49.79 決勝
        倉松 克羽(2) 大方高
6位 51.15 決勝
        西川 諒(2) 高知高
ランキング
1位 57.00 決勝
        堀川 寛太(4) 高知大
2位 57.02 決勝
        加藤 天玖(2) 環太平洋大
3位 60.82 決勝
        菅沼 拓都:MMG
4位 61.30 決勝
        岸本 拓志:tranfi
ランキング
1位 9.51.34 決勝
        尾崎 陽:高農ベアーズ
2位 10.05.58 決勝
        中西 唯斗:高農ベアーズ
3位 10.07.37 決勝
        田所 良成(1) 至誠館大
4位 10.25.47 決勝
        大野 達哉:ミロク陸上ク
5位 10.42.72 決勝
        小笠原 諒(2) 高知大
6位 10.46.30 決勝
        猪谷 進示:幡多陸上ク
7位 10.50.87 決勝
        添田 昴(2) 高知大
8位 10.59.06 決勝
        小島 由典:ミロク陸上ク
9位 11.05.80 決勝
        原田 凛太郎(1) 高知大
10位 11.45.82 決勝
        高田 智弘(1) 高知大
ランキング
1位 22.11.09 決勝【少年共通】
        津田 翔太郎(3) 高知工高
2位 23.11.19 決勝
        戸田 祐真(4) 高知大
3位 24.23.82 決勝
        黒岩 澄空(1) 国士大
4位 28.48.58 決勝【少年共通】
        国則 昂太(1) 高知商高
5位 36.15.62 決勝【少年共通】
        溝渕 孝太朗(1) 高知高
ランキング
1位 1.87 決勝【少年共通】
        高橋 一成(3) 追手前高
2位 1.74 決勝【少年共通】
        門脇 颯太(1) 追手前高
2位 1.74 決勝【少年共通】
        和田 丈琉(3) 岡豊高
4位 1.60 決勝
        山本 優良(3) 中村中
ランキング
ランキング
1位 7.23(1.0) 決勝【成年】
        河野 凛:Stark
2位 7.02(1.1) 決勝【成年】
        横山 維吹(2) 環太平洋大
3位 6.93(-0.6) 決勝【成年】
        今城 希怜(1) 環太平洋大
4位 6.90(0.4) 決勝【少年A】
        和田 卓英(3) 岡豊高
5位 6.82(1.4) 決勝【成年】
        江村 一輝(3) 中京大
6位 6.81(-0.9) 決勝【成年】
        野村 洸太:Stark
7位 6.80(-0.2) 決勝【成年】
        原 和史(3) 愛知教大
7位 6.80(1.3) 決勝【成年】
        山本 敦心:高知陸協
9位 6.69(0.4) 決勝【少年A】
        松村 隆暉(3) 高知農高
10位 6.60(0.1) 決勝【少年A】
        森田 龍一(2) 追手前高
11位 6.51(1.3) 決勝【成年】
        井上 晴陽(1) 国武大
12位 6.36(0.4) 決勝【少年B】
        古味 駿都(3) 土佐中
13位 6.35(2.0) 決勝【少年B】
        石元 碧泉(3) 高知大附中
14位 6.34(0.9) 決勝【少年A】
        千谷 陽優(3) 高知農高
15位 6.24(0.9) 決勝【少年A】
        野本 慎之介(2) 高知農高
16位 6.22(0.1) 決勝【成年】
        上山 薫(4) びわこ成蹊スポーツ大
17位 6.18(2.1) 決勝【少年B】
        平野 秀直(1) 高知農高
18位 6.15(-1.0) 決勝
        石元 碧泉(3) 高知大附中
19位 6.14(0.6) 決勝【少年A】
        矢野 諒太(2) 高知高
20位 6.02(-0.5) 決勝【成年】
        沢田 浩介(3) 高知大
21位 6.01(0.6) 決勝【少年B】
        川崎 涼介(1) 高知農高
22位 5.93(1.0) 決勝【少年B】
        原田 智優叶(1) 高知農高
23位 5.91(-0.4) 決勝
        谷脇 慈久(3) 窪川中
24位 5.87(1.7) 決勝【成年】
        池田 陽太(1) 高知大
25位 5.78(0.5) 決勝【少年A】
        山口 武流(2) 宿毛工高
26位 5.71(1.2) 決勝【成年】
        北村 匠:MMG
27位 5.68(1.5) 決勝【少年B】
        藤田 礼武(1) 岡豊高
28位 5.63(2.5) 決勝【少年B】
        高橋 佳史(1) 高知学芸高
29位 5.57(-0.6) 決勝【成年】
        小山 裕樹(3) 高知大
29位 5.57(0.4) 決勝
        遠近 諒(3) 清水中
31位 5.52(-0.7) 決勝
        荒木 悠汰(2) 朝倉中
32位 5.49(-0.5) 決勝
        中村 穂希(2) 香長中
33位 5.42(0.6) 決勝【少年A】
        大野 碧俐(2) 高知高専
34位 5.30(0.6) 決勝【少年A】
        山崎 太陽(2) 追手前高
35位 5.28(-0.3) 決勝
        山下 斗真(3) 清水中
36位 5.22(-0.5) 決勝
        結城 輝璃(1) 春野中
37位 5.20(1.3) 決勝【少年B】
        白石 心(1) 高知農高
38位 5.08(0.4) 決勝
        出口 輝(2) 高知大附中
39位 5.02(0.6) 決勝
        刈谷 瑛心(2) 香長中
40位 4.99(0.7) 決勝
        岩神 貴一(3) 野市中
41位 4.92(-0.9) 決勝
        伊勢谷 亮(2) 高知国際中
42位 4.87(1.5) 決勝【少年B】
        東山 颯汰(1) 西・国際高
43位 4.45(-0.4) 決勝
        浜田 輝(2) 窪川中
44位 4.21(0.4) 決勝
        筧 亮輝(1) 鏡野中
45位 4.16(0.4) 決勝
        立田 一陽(2) 鏡野中
46位 3.93(-0.7) 決勝
        杉村 優星(1) 県中村中
47位 3.89(-0.1) 決勝
        山崎 真矢(1) 高知大附中
ランキング
1位 14.79(1.7) 決勝【成年】
        奥村 隆斗:高知union
2位 14.07(2.3) 決勝【成年】
        中川 遼平:高知陸協
3位 12.62(1.5) 決勝【成年】
        小嶋 一獅:高知
4位 12.50(0.2) 決勝
        谷脇 慈久(3) 窪川中
5位 11.78(3.2) 決勝
        和下田 英典(3) 朝倉中
6位 11.75(1.7) 決勝
        遠近 諒(3) 清水中
7位 11.57(-0.2) 決勝
        山本 稜己(3) 一宮中
8位 11.43(1.3) 決勝
        古味 駿都(3) 土佐中
9位 11.07(1.2) 決勝
        結城 輝璃(1) 春野中
10位 11.04(3.6) 決勝
        宮中 晶生(2) 高知大附中
11位 10.31(4.5) 決勝
        出口 輝(2) 高知大附中
12位 9.90(1.4) 決勝
        田中 柊(2) 窪川中
13位 9.27(0.5) 決勝
        藤井 貴悠(2) 高知中
ランキング
1位 13.44 決勝【少年B】
        稲倉 陽斗(3) 北陵中
2位 12.79 決勝【少年B】
        前田 実輝(3) 青柳中
3位 11.79 決勝
        竹内 里渡(3) 四国学院大
4位 11.53 決勝
        池内 理起(1) 高知大
5位 11.51 決勝【少年B】
        山本 侑冴(3) 大津中
6位 11.26 決勝【少年B】
        阪口 昊(3) 大津中
7位 11.17 決勝【少年B】
        増田 英晃(2) 高知中
8位 9.63 決勝【少年B】
        谷口 瑞樹(2) 大津中
9位 8.89 決勝【少年B】
        藤原 健太(3) 北陵中
10位 8.01 決勝【少年B】
        野瀬 元希(3) 高岡中
11位 7.68 決勝【少年B】
        藤井 勇希(3) 日高中
12位 7.64 決勝【少年B】
        橋本 遼太(2) 大津中
13位 7.46 決勝【少年B】
        鍋島 空翔(2) 大津中
14位 6.99 決勝【少年B】
        島崎 睦翔(2) 鏡野中
15位 6.21 決勝【少年B】
        山村 勇樹(2) 高知大附中
16位 5.66 決勝【少年B】
        堀川 峻(2) 鏡野中
ランキング
1位 35.93 決勝【少年B】
        前田 実輝(3) 青柳中
2位 34.55 決勝【少年B】
        稲倉 陽斗(3) 北陵中
3位 31.24 決勝
        前田 実輝(3) 青柳中
4位 29.79 決勝
        稲倉 陽斗(3) 北陵中
5位 27.78 決勝【少年B】
        田中 千洋(1) 西・国際高
6位 22.81 決勝
        増田 英晃(2) 高知中
7位 21.13 決勝
        藤原 健太(3) 北陵中
ランキング
1位 18.82 決勝
        高野 智己(2) 追手前高
ランキング
1位 46.51 決勝
        和田 敏季(1) 高知農高
2位 46.14 決勝
        谷岡 舜(3) 芸西中
3位 40.28 決勝
        遠山 諄(3) 高知中
4位 40.13 決勝
        佐々木 晟了(1) 北陵中
5位 38.05 決勝
        細川 登生(3) 県安芸中
6位 34.70 決勝
        西岡 愛叶(2) 横浜中
7位 33.96 決勝
        宮地 巧真(2) 奈半利中
8位 29.68 決勝
        森田 龍我(1) 奈半利中
9位 23.04 決勝
        松本 卓万(2) 高知大附中
10位 19.04 決勝
        真下 敏明(1) 香長中
11位 18.22 決勝
        今城 利希(2) 窪川中
12位 15.27 決勝
        山崎 建瑠(1) 高知大附中
ランキング
1位 63.22 決勝
        森田 一慶:Stark
2位 55.82 決勝
        岩村 朋季(2) 四国学院大
3位 53.37 決勝
        岡村 豊寿(3) 環太平洋大
4位 50.38 決勝
        浜口 椋成:MMG
5位 49.66 決勝【少年A】
        高坂 蓮(3) 高知農高
6位 48.55 決勝
        吉田 凌(1) 高知大
7位 40.67 決勝【少年A】
        高野 智己(2) 追手前高
8位 40.54 決勝
        上山 薫(4) びわこ成蹊スポーツ大
9位 37.73 決勝【少年A】
        堀部 尚人(2) 高知高
10位 35.64 決勝
        藤津 祥希(4) 高知大
11位 32.46 決勝【少年A】
        辻本 龍之介(2) 西・国際高
12位 29.66 決勝【少年A】
        中西 優太(2) 高知工高
13位 28.87 決勝【少年A】
        福岡 瑛太(2) 岡豊高
ランキング
1位 12.09(-0.5) 決勝【成年】
        松林 玲佳:MMG
2位 12.32(0.4) 決勝
        岡林 結衣(1) 大津中
3位 12.39(0.6) 予選【少年A】 3組
        中島 夢乃(2) 安芸高
4位 12.46(-0.8) 予選 1組
        岡林 結衣(1) 大津中
5位 12.48(1.2) 予選【少年A】 1組
        竹下 咲来(3) 高知学芸高
5位 12.48(-1.0) 決勝【少年B】
        岡林 沙季(3) 県安芸中
7位 12.50(-0.8) 決勝【少年A】
        中島 夢乃(2) 安芸高
8位 12.64(-0.2) 予選【少年B】 3組
        大石 夕月(1) 安芸高
9位 12.69(1.5) 予選【少年B】 4組
        中山 莉唯(1) 土佐女高
10位 12.73(-0.8) 決勝【少年A】
        泉谷 柚奈(2) 中村高
10位 12.73(-1.0) 決勝【少年B】
        大石 夕月(1) 安芸高
12位 12.74(-1.0) 決勝【少年B】
        中山 莉唯(1) 土佐女高
12位 12.74(-0.8) 決勝【少年A】
        竹下 咲来(3) 高知学芸高
14位 12.76(3.1) 予選【少年A】 2組
        泉谷 柚奈(2) 中村高
15位 12.78(1.2) 予選【少年A】 1組
        今城 咲良(2) 中村高
16位 12.84(-0.4) 予選【少年B】 1組
        岡林 沙季(3) 県安芸中
17位 12.89(3.1) 予選【少年A】 2組
        本山 華(3) 追手前高
17位 12.89(0.6) 予選【少年A】 3組
        野島 梨花(2) 安芸高
19位 12.94(1.2) 予選【少年A】 1組
        桜木 結月(2) 高知学芸高
20位 13.00(-0.8) 決勝【少年A】
        本山 華(3) 追手前高
21位 13.01(3.1) 予選【少年A】 2組
        田村 芽美(2) 高知学芸高
22位 13.03(-0.5) 決勝【成年】
        田村 萌奈(2) 高知大
22位 13.03(-0.8) 決勝【少年A】
        今城 咲良(2) 中村高
24位 13.05(0.6) 予選【少年A】 3組
        吉永 琉那(2) 岡豊高
25位 13.07(-0.8) 決勝【少年A】
        野島 梨花(2) 安芸高
26位 13.08(1.2) 予選【少年A】 1組
        横井 希子(3) 岡豊高
26位 13.08(-0.5) 決勝【成年】
        小白 方莉央:MMG
28位 13.17(-0.8) 決勝【少年A】
        田村 芽美(2) 高知学芸高
29位 13.19(3.1) 予選【少年A】 2組
        山中 柚花(3) 高知農高
30位 13.21(-0.8) 決勝【少年A】
        桜木 結月(2) 高知学芸高
31位 13.23(-0.4) 予選【少年B】 1組
        神岡 早希(1) 高知学芸高
32位 13.31(1.5) 予選【少年B】 4組
        神部 七海(1) 高知学芸高
32位 13.31(1.1) 予選【少年B】 2組
        横山 穂乃翔(3) 大津中
34位 13.34(-0.5) 決勝【成年】
        杉本 知佳:MMG
35位 13.35(-1.0) 決勝【少年B】
        神岡 早希(1) 高知学芸高
36位 13.47(0.4) 決勝
        山本 憩佳(2) 土佐塾中
37位 13.48(-0.2) 予選【少年B】 3組
        上岡 芙美子(1) 中村高
38位 13.52(1.2) 予選【少年A】 1組
        西原 優(2) 高知学芸高
39位 13.55(-1.0) 決勝【少年B】
        神部 七海(1) 高知学芸高
39位 13.55(-1.0) 決勝【少年B】
        横山 穂乃翔(3) 大津中
41位 13.56(-0.5) 決勝【成年】
        安田 愛菜(1) 高知大
42位 13.57(-0.8) 予選 1組
        山本 憩佳(2) 土佐塾中
42位 13.57(-0.2) 予選【少年B】 3組
        和田 萌花(1) 高知学芸高
44位 13.64(0.4) 決勝
        田中 佐和(1) 香長中
45位 13.69(0.4) 決勝
        高橋 瑞紀(2) 奈半利中
46位 13.72(0.3) 予選 3組
        田中 佐和(1) 香長中
47位 13.74(3.1) 予選【少年A】 2組
        古谷 紗南(2) 西・国際高
48位 13.77(0.4) 決勝
        有光 菜穂子(1) 中村中
48位 13.77(0.4) 決勝
        高橋 亜子(1) 小津高
50位 13.79(1.5) 予選【少年B】 4組
        モラレス 和み(1) 高知高
51位 13.81(0.4) 決勝
        田辺 唯華(3) 芸西中
52位 13.83(-0.6) 予選 2組
        高橋 亜子(1) 小津高
53位 13.85(-1.0) 決勝【少年B】
        和田 萌花(1) 高知学芸高
53位 13.85(-0.6) 予選 2組
        高橋 瑞紀(2) 奈半利中
55位 13.86(0.4) 決勝
        一柳 伶奈(2) 大津中
56位 13.87(1.5) 予選【少年B】 4組
        神明 ひなり(1) 岡豊高
57位 13.89(1.1) 予選【少年B】 2組
        小原 花奈(3) 高知大附中
57位 13.89(0.6) 予選【少年A】 3組
        阿佐 光姫(1) 高知工高
59位 13.90(-0.6) 予選 2組
        有光 菜穂子(1) 中村中
59位 13.90(-0.6) 予選 2組
        一柳 伶奈(2) 大津中
61位 13.92(3.1) 予選【少年A】 2組
        森本 真衣(2) 西・国際高
62位 13.93(0.3) 予選 3組
        田辺 唯華(3) 芸西中
63位 13.94(-0.8) 予選 1組
        和智 花音(3) 鏡野中
64位 13.97(1.1) 予選【少年B】 2組
        池上 林檎(1) 高知高
65位 13.98(1.2) 予選【少年A】 1組
        松本 咲(2) 追手前高
66位 14.01(-0.6) 予選 2組
        大崎 楓果(2) 高知大附中
67位 14.02(-0.6) 予選 2組
        小原 花奈(3) 高知大附中
68位 14.03(-0.5) 決勝【成年】
        古井 美由紀:MMG
69位 14.04(0.3) 予選 3組
        島津 春和(2) 土佐女中
70位 14.08(0.2) 予選 4組
        西山 安怜(3) 香長中
71位 14.09(0.2) 予選 4組
        中村 こころ(3) 北陵中
72位 14.12(0.3) 予選 3組
        上野 道(3) 一宮中
72位 14.12(0.3) 予選 3組
        森田 彩友(2) 県安芸中
74位 14.13(0.2) 予選 4組
        橋本 七愛音(1) 高知大附中
74位 14.13(-0.4) 予選【少年B】 1組
        上野 道(3) 一宮中
76位 14.15(0.6) 予選【少年A】 3組
        桑名 夏帆(2) 西・国際高
76位 14.15(1.5) 予選【少年B】 4組
        国久 優月(3) 城北中
78位 14.18(-0.4) 予選【少年B】 1組
        西森 瑛梨(3) 城北中
78位 14.18(0.9) 予選 6組
        村山 ひより(1) 城北中
80位 14.20(-0.4) 予選【少年B】 1組
        竹中 美羽(1) 岡豊高
81位 14.21(-0.8) 予選 1組
        正岡 璃子(2) 窪川中
81位 14.21(0.2) 予選 4組
        国久 優月(3) 城北中
83位 14.23(-0.8) 予選 1組
        福井 想菜(3) 伊野中
84位 14.28(0.9) 予選 6組
        大石 藍子(1) 県安芸中
84位 14.28(0.2) 予選 4組
        和田 季音(2) 鏡野中
86位 14.29(-0.6) 予選 2組
        松井 珠寧(2) 北陵中
87位 14.32(-0.2) 予選【少年B】 3組
        小島 百桃(3) 高知大附中
88位 14.45(-1.4) 予選 7組
        黒瀬 美空(1) 県安芸中
89位 14.46(-0.9) 予選 5組
        中沢 美奈(3) 高知中
90位 14.50(-0.2) 予選【少年B】 3組
        三谷 陽桜(3) 横浜中
91位 14.52(0.2) 予選 4組
        川上 怜子(2) 土佐女中
91位 14.52(1.1) 予選【少年B】 2組
        山脇 八千代(1) 岡豊高
91位 14.52(-0.2) 予選【少年B】 3組
        岡田 小春(3) 横浜中
94位 14.54(-0.6) 予選 2組
        岡村 柚希(3) 芸西中
94位 14.54(-0.9) 予選 5組
        中川 あおい(1) 城北中
96位 14.55(0.2) 予選 4組
        谷 優月(1) 高知大附中
97位 14.58(0.3) 予選 3組
        三谷 陽桜(3) 横浜中
98位 14.61(1.5) 予選【少年B】 4組
        門田 菜緒(3) 大津中
99位 14.62(0.9) 予選 6組
        宮脇 茜琳(1) 窪川中
100位 14.64(0.5) 予選 9組
        吉村 歌恋(2) 朝ケ丘中
101位 14.65(-0.2) 予選【少年B】 3組
        戎崎 蘭(1) 高知中央高
101位 14.65(-0.1) 予選 8組
        植木 美遥(1) 城北中
103位 14.67(-0.9) 予選 5組
        中平 綾乙(2) 朝ケ丘中
104位 14.72(0.9) 予選 6組
        竹内 瑶(2) 土佐女中
105位 14.73(0.2) 予選 4組
        山中 歩乃花(2) 朝倉中
105位 14.73(0.9) 予選 6組
        阿佐 志空(1) 城北中
105位 14.73(0.9) 予選 6組
        伊藤 詩乃(1) 窪川中
108位 14.75(-1.4) 予選 7組
        宮原 実里(2) 香長中
109位 14.78(-1.4) 予選 7組
        足達 優香(2) 香長中
109位 14.78(0.5) 予選 9組
        吉永 小夏(1) 高知大附中
111位 14.81(1.5) 予選【少年B】 4組
        中村 奏(3) 横浜中
112位 14.83(-0.1) 予選 8組
        藤谷 永愛(2) 大津中
113位 14.84(0.9) 予選 6組
        池 真子(2) 高知大附中
114位 14.85(0.5) 予選 9組
        山地 玲菜(1) 高知中
114位 14.85(-0.9) 予選 5組
        岡田 小春(3) 横浜中
116位 14.86(-1.4) 予選 7組
        藤田 陽向(1) 鏡野中
116位 14.86(0.9) 予選 6組
        片岡 瑞葉(2) 土佐女中
118位 14.87(-0.4) 予選【少年B】 1組
        宮田 百々花(1) 高知学芸高
119位 14.88(-1.4) 予選 7組
        大西 里緒(2) 横浜中
119位 14.88(-1.2) 予選 14組
        池上 あん(2) 鏡野中
121位 14.93(-1.4) 予選 7組
        大塚 帆華(3) 北陵中
121位 14.93(-0.5) 予選 11組
        高橋 菜心(1) 北陵中
123位 14.95(-0.1) 予選 8組
        中村 奏(3) 横浜中
124位 14.96(-0.9) 予選 5組
        下元 涼音(2) 香長中
125位 15.00(-0.4) 予選【少年B】 1組
        奥田 渉未(1) 高知高
126位 15.02(-0.1) 予選 8組
        佐竹 虹空(1) 県中村中
127位 15.04(0.5) 予選 9組
        関田 結菜(2) 香長中
128位 15.08(0.5) 予選 9組
        高橋 璃子(1) 大津中
129位 15.10(-0.2) 予選【少年B】 3組
        松井 ゆずみ(3) 土佐女中
130位 15.11(1.1) 予選【少年B】 2組
        秋久 楓(3) 横浜中
131位 15.12(-0.9) 予選 5組
        芝 彩芭(2) 鏡野中
132位 15.14(-1.4) 予選 7組
        村上 果夢(2) 横浜中
133位 15.18(-0.1) 予選 8組
        白石 凌愛(1) 高岡中
134位 15.21(-0.1) 予選 8組
        吉良 美雪(2) 芸西中
135位 15.23(-0.3) 予選 15組
        徳弘 光春(2) 高岡中
136位 15.27(0.2) 予選 10組
        常石 彩夏(3) 芸西中
137位 15.29(0.2) 予選 10組
        池 風花(1) 横浜中
138位 15.30(0.2) 予選 10組
        臼杵 雅(3) 芸西中
139位 15.32(0.2) 予選 10組
        山本 明日香(1) 一宮中
140位 15.34(0.5) 予選 9組
        田元 凪(3) 県安芸中
141位 15.35(-0.4) 予選 12組
        登 唯光(1) 鏡野中
142位 15.36(-0.1) 予選 8組
        山崎 怜(3) 横浜中
143位 15.37(0.5) 予選 9組
        森沢 彩心(3) 介良中
144位 15.39(-1.4) 予選 7組
        秋久 楓(3) 横浜中
145位 15.40(-0.5) 予選 11組
        公文 和(1) 高知中
146位 15.44(-0.5) 予選 11組
        佐竹 心和(1) 高知大附中
147位 15.60(-0.3) 予選 15組
        大坪 未侑(2) 介良中
148位 15.67(0.5) 予選 9組
        河添 紗弥(3) 横浜中
148位 15.67(-0.5) 予選 11組
        浅野 真心(1) 一宮中
150位 15.68(-0.5) 予選 11組
        西野 愛梨沙(1) 一宮中
151位 15.73(-0.3) 予選 15組
        上野 翠(1) 一宮中
152位 15.76(-0.4) 予選【少年B】 1組
        山本 苺花(3) 城北中
153位 15.77(0.2) 予選 10組
        和下田 菜桜(2) 大津中
154位 15.79(0.2) 予選 10組
        山沖 風愛(1) 横浜中
154位 15.79(-0.5) 予選 11組
        川添 莉乃(2) 香長中
156位 15.85(-0.5) 予選 11組
        山本 苺花(3) 城北中
156位 15.85(-0.4) 予選 12組
        大畑 凛夏(1) 県中村中
158位 15.90(-0.4) 予選 12組
        井上 夏芭(1) 鏡野中
159位 15.98(0.2) 予選 10組
        山沖 椛々香(3) 横浜中
160位 16.03(-0.4) 予選 12組
        市川 塔子(1) 朝ケ丘中
161位 16.04(-0.4) 予選 12組
        福永 里倖(1) 高岡中
162位 16.17(-0.4) 予選 12組
        松本 妃里(2) 芸西中
163位 16.20(-0.5) 予選 11組
        土居 藍咲(1) 横浜中
164位 16.21(0.2) 予選 13組
        小松 真加(1) 鏡野中
165位 16.25(0.2) 予選 13組
        山下 美桜(1) 鏡野中
166位 16.40(0.2) 予選 13組
        種田 桃子(1) 北陵中
167位 16.45(0.2) 予選 13組
        藤田 実桜(1) 鏡野中
168位 16.56(0.2) 予選 13組
        吉川 李杏(1) 北陵中
169位 16.73(-0.4) 予選 12組
        岡崎 彩華(3) 東津野中
170位 16.74(-1.2) 予選 14組
        小笠原 琴乃(1) 香長中
171位 16.92(-0.3) 予選 15組
        梅木 みお(1) 高岡中
172位 17.08(-1.2) 予選 14組
        梅原 子杏(1) 朝ケ丘中
173位 17.29(0.2) 予選 13組
        下村 陽菜(2) 中村西中
174位 17.68(-1.2) 予選 14組
        中村 伶奈(3) 介良中
175位 17.84(-0.3) 予選 15組
        吉田 莉都(1) 一宮中
176位 20.08(-1.2) 予選 14組
        井関 美空(3) 東津野中
ランキング
1位 18.88(-0.9) 決勝
        岡林 沙季(3) 県安芸中
2位 18.89(-0.9) 決勝
        大石 夕月(1) 安芸高
3位 19.11(-1.7) 予選 1組
        大石 夕月(1) 安芸高
4位 19.25(-1.7) 予選 1組
        岡林 沙季(3) 県安芸中
5位 20.52(-0.9) 決勝
        山本 憩佳(2) 土佐塾中
6位 20.77(-1.7) 予選 1組
        山本 憩佳(2) 土佐塾中
7位 20.82(-0.9) 決勝
        田辺 唯華(3) 芸西中
8位 20.91(0.2) 予選 2組
        小原 花奈(3) 高知大附中
9位 20.94(0.2) 予選 2組
        高橋 瑞紀(2) 奈半利中
10位 21.01(-0.9) 決勝
        和智 花音(3) 鏡野中
11位 21.02(-0.9) 決勝
        小原 花奈(3) 高知大附中
12位 21.03(0.2) 予選 2組
        田辺 唯華(3) 芸西中
12位 21.03(-0.9) 決勝
        高橋 瑞紀(2) 奈半利中
14位 21.14(-1.7) 予選 1組
        一柳 伶奈(2) 大津中
15位 21.16(-1.7) 予選 1組
        和智 花音(3) 鏡野中
16位 21.17(-1.7) 予選 1組
        高橋 亜子(1) 小津高
16位 21.17(0.2) 予選 2組
        三好 咲良(2) 県中村中
18位 21.27(-0.9) 決勝
        一柳 伶奈(2) 大津中
19位 21.28(-1.7) 予選 3組
        田中 佐和(1) 香長中
20位 21.30(-1.7) 予選 3組
        上田 華央(3) 高知中
21位 21.58(0.2) 予選 2組
        上野 道(3) 一宮中
22位 21.62(-0.4) 予選 4組
        村山 ひより(1) 城北中
23位 21.65(-1.7) 予選 1組
        松井 珠寧(2) 北陵中
24位 21.72(0.2) 予選 2組
        西森 瑛梨(3) 城北中
25位 21.78(-0.4) 予選 4組
        畠中 悠希(2) 県中村中
26位 21.84(-1.7) 予選 1組
        大崎 楓果(2) 高知大附中
27位 22.03(0.2) 予選 2組
        小島 百桃(3) 高知大附中
28位 22.07(-1.7) 予選 3組
        和田 季音(2) 鏡野中
29位 22.09(-1.7) 予選 3組
        宮代 葵(3) 横浜中
30位 22.20(-0.4) 予選 4組
        山村 咲菜(3) 旭中
31位 22.23(-1.7) 予選 1組
        岡村 柚希(3) 芸西中
32位 22.41(-0.4) 予選 4組
        藤田 陽向(1) 鏡野中
32位 22.41(-0.4) 予選 4組
        宮原 実里(2) 香長中
34位 22.43(-1.7) 予選 3組
        国久 優月(3) 城北中
34位 22.43(-0.4) 予選 4組
        伊藤 詩乃(1) 窪川中
36位 22.51(-0.4) 予選 4組
        足達 優香(2) 香長中
37位 22.57(-1.2) 予選 6組
        池上 あん(2) 鏡野中
38位 22.59(-1.1) 予選 5組
        植木 美遥(1) 城北中
39位 22.62(-1.7) 予選 3組
        武村 朱夏(2) 旭中
40位 22.64(-0.4) 予選 4組
        上岡 円嘉(1) 西・国際高
41位 22.96(-1.7) 予選 3組
        芝 彩芭(2) 鏡野中
42位 23.15(-1.1) 予選 5組
        田元 凪(3) 県安芸中
43位 23.16(-1.1) 予選 5組
        中村 奏(3) 横浜中
44位 23.37(-1.2) 予選 6組
        登 唯光(1) 鏡野中
45位 23.43(-1.1) 予選 5組
        藤谷 永愛(2) 大津中
46位 24.04(-1.1) 予選 5組
        公文 和(1) 高知中
47位 24.25(-1.2) 予選 6組
        井上 夏芭(1) 鏡野中
48位 24.55(-1.1) 予選 5組
        川添 莉乃(2) 香長中
49位 25.04(-1.1) 予選 5組
        山本 苺花(3) 城北中
50位 25.13(-1.2) 予選 6組
        小松 真加(1) 鏡野中
51位 25.18(-1.2) 予選 6組
        山下 美桜(1) 鏡野中
52位 26.50(-1.2) 予選 6組
        小笠原 琴乃(1) 香長中
ランキング
1位 40.96 決勝
        竹下 咲来(3) 高知学芸高
2位 42.79 決勝
        桜木 結月(2) 高知学芸高
3位 45.33 決勝
        古谷 紗南(2) 西・国際高
4位 46.15 決勝
        池田 いさぎ(2) 西・国際高
ランキング
1位 2.22.32 決勝【少年A】
        下總 彩夏(2) 小津高
2位 2.28.17 決勝【少年A】
        平川 さくら(2) 高知学芸高
3位 2.29.99 決勝【少年A】
        川村 空(2) 高知学芸高
4位 2.41.30 決勝
        門城 菜々美(2) 高知大
5位 2.48.18 決勝【少年A】
        三谷 菜々(3) 追手前高
ランキング
1位 2.56.76 タイムレース 4組
        谷渕 結夏(3) 香長中
2位 3.01.29 タイムレース 4組
        穂岐山 実結(2) 香長中
3位 3.03.09 タイムレース 4組
        荒木 緒心(2) 窪川中
4位 3.03.27 タイムレース 4組
        東野 寧音(1) 県安芸中
5位 3.05.11 タイムレース 4組
        嵐 花(3) 宿毛中
6位 3.06.73 タイムレース 4組
        北川 あかり(3) 香長中
7位 3.08.94 タイムレース 4組
        田村 文佳(3) 高岡中
8位 3.09.13 タイムレース 4組
        宮下 祥子(2) 香長中
9位 3.10.52 タイムレース 4組
        新谷 恵麻(1) 鏡野中
10位 3.12.02 タイムレース 4組
        竹村 海音(3) 横浜中
11位 3.13.26 タイムレース 4組
        上岡 円嘉(1) 西・国際高
12位 3.14.43 タイムレース 4組
        窪田 百華(1) 窪川中
13位 3.16.86 タイムレース 4組
        山田 咲八乃(3) 高知国際中
14位 3.17.04 タイムレース 3組
        阿佐 志空(1) 城北中
15位 3.19.44 タイムレース 3組
        片岡 姫星(3) 城北中
16位 3.21.35 タイムレース 3組
        吉市 早希(2) 香長中
17位 3.22.89 タイムレース 3組
        中川 あおい(1) 城北中
18位 3.24.84 タイムレース 3組
        川添 優理(3) 香長中
19位 3.24.86 タイムレース 3組
        金谷 紗奈(2) 城北中
20位 3.24.97 タイムレース 4組
        竹内 栞菜(2) 香長中
21位 3.27.25 タイムレース 3組
        堅田 寛菜(3) 窪川中
22位 3.27.47 タイムレース 4組
        島崎 葉月(3) 大月中
23位 3.28.64 タイムレース 3組
        高松 和帆(1) 香長中
24位 3.28.69 タイムレース 1組
        上田 華央(3) 高知中
25位 3.32.63 タイムレース 3組
        山下 琉奈(1) 窪川中
26位 3.34.78 タイムレース 3組
        石元 花梨(3) 北陵中
27位 3.35.41 タイムレース 3組
        石元 美羽(2) 窪川中
28位 3.40.59 タイムレース 2組
        柴田 莉衣(1) 香長中
29位 3.40.96 タイムレース 2組
        高村 陽向(1) 香長中
30位 3.46.75 タイムレース 3組
        岩越 有理奈(1) 大月中
31位 3.46.76 タイムレース 2組
        川村 羽奈(2) 窪川中
32位 3.46.99 タイムレース 2組
        松浦 サクラ(1) 朝ケ丘中
33位 3.47.38 タイムレース 2組
        中脇 向日葵(1) 北陵中
34位 3.47.47 タイムレース 2組
        植野 陽菜(2) 県安芸中
35位 3.49.39 タイムレース 2組
        福崎 ちはる(1) 朝ケ丘中
36位 3.49.65 タイムレース 2組
        森川 楓(2) 大津中
37位 3.49.67 タイムレース 2組
        山中 優奈(1) 香北中
38位 3.53.04 タイムレース 2組
        山本 樹来(2) 朝ケ丘中
39位 3.55.08 タイムレース 1組
        秋久 雅(1) 横浜中
40位 3.55.15 タイムレース 2組
        高橋 凛々香(2) 北陵中
41位 3.58.64 タイムレース 1組
        有沢 摩耶(1) 県安芸中
42位 3.59.52 タイムレース 1組
        戸田 彩空(3) 東津野中
43位 3.59.83 タイムレース 1組
        上田 楽々(3) 東津野中
44位 4.09.14 タイムレース 1組
        岩原 裕花(2) 北陵中
45位 4.14.51 タイムレース 1組
        細美 風花(1) 香長中
46位 4.26.02 タイムレース 1組
        吉川 空来(2) 大津中
47位 4.33.39 タイムレース 1組
        森下 和花(1) 横浜中
48位 4.37.45 タイムレース 1組
        吉次 梨歩(2) 大津中
49位 5.27.58 タイムレース 1組
        福島 雪音(1) 横浜中
ランキング
1位 10.01.09 決勝
        白木 ひなの(3) 山田高
2位 12.22.00 決勝
        山本 結芽(2) 高知中央高
ランキング
1位 17.46.28 決勝
        西松 美樹:K-UP
2位 18.18.14 決勝
        鍋島 莉奈:積水化学
3位 19.49.91 決勝
        番場 美祐(3) 高知大
4位 20.04.97 決勝
        福田 菜々子(3) 高知県大
ランキング
1位 16.26(-1.0) 決勝
        野島 梨花(2) 安芸高
2位 16.62(-1.0) 決勝
        笠原 桃樺(2) 追手前高
ランキング
1位 15.73(-0.6) 決勝【少年B】
        岡村 彩花(1) 中村高
2位 16.73(-0.6) 決勝【少年B】
        高木 葵(1) 岡豊高
3位 16.93(2.0) 決勝
        山中 理子(3) 高知大附中
4位 16.94(-0.6) 決勝【少年B】
        池上 林檎(1) 高知高
5位 17.06(-0.6) 決勝【少年B】
        竹中 美羽(1) 岡豊高
6位 17.09(-0.6) 決勝【少年B】
        山中 理子(3) 高知大附中
7位 17.28(-0.6) 決勝【少年B】
        竹之内 美咲(1) 高知商高
8位 17.46(2.0) 決勝
        谷 彩色(3) 県安芸中
9位 17.77(-0.6) 決勝【少年B】
        谷 彩色(3) 県安芸中
10位 17.86(2.0) 決勝
        中沢 美奈(3) 高知中
11位 18.31(2.0) 決勝
        今村 雛野(3) 大月中
12位 18.40(-0.6) 決勝【少年B】
        中沢 美奈(3) 高知中
13位 18.48(2.0) 決勝
        杉山 日向子(2) 上分中
14位 19.40(2.0) 決勝
        臼杵 雅(3) 芸西中
15位 19.87(-0.6) 決勝【少年B】
        モラレス和み(1) 高知高
16位 21.33(2.0) 決勝
        常石 彩夏(3) 芸西中
ランキング
1位 48.00 決勝
        浜田 志乃(3) 追手前高
2位 48.77 決勝
        畠中 毬希(2) 中村高
3位 49.46 決勝
        山下 愛未(2) 高知学芸高
4位 51.56 決勝
        笠原 桃樺(2) 追手前高
5位 55.93 決勝
        堀川 紗奈(2) 追手前高
ランキング
1位 28.07.52 決勝
        山本 結芽:高知中央
2位 29.49.23 決勝
        池 由佳:土佐AC
ランキング
1位 1.73 決勝【成年】
        武山 玲奈:エディオン
2位 1.61 決勝 2組
        辰己 蓉(2) 高知学芸高
3位 1.51 決勝【成年】
        丸岡 眸美(2) 高知工科大
4位 1.50 決勝 2組
        長木 美波(1) 岡豊高
5位 1.45 決勝 2組
        大島 いろは(1) 中村高
5位 1.45 決勝 2組
        谷脇 未芙由(2) 高知高
5位 1.45 決勝 2組
        大久保 遥花(2) 追手前高
5位 1.45 決勝 2組
        博田 実来(3) 岡豊高
9位 1.35 決勝 1組
        関田 結菜(2) 香長中
9位 1.35 決勝 1組
        山中 理子(3) 高知大附中
11位 1.25 決勝 1組
        徳弘 光春(2) 高岡中
11位 1.25 決勝 1組
        山下 和夢(2) 高知大附中
11位 1.25 決勝 1組
        松井 ゆずみ(3) 土佐女中
11位 1.25 決勝 1組
        山地 玲菜(1) 高知中
ランキング
1位 3.40 決勝
        鈴木 夢桜(3) 高知中
2位 3.20 決勝
        石崎 はるか(3) 四国学院大
3位 2.80 決勝
        鈴木 夢空:高知
ランキング
1位 5.92(0.5) 決勝【成年】
        五百蔵 美希(5) 日大
2位 5.72(0.9) 決勝【少年A】
        恒石 望乃(2) 高知高
3位 5.40(-2.0) 決勝【成年】
        田村 萌奈(2) 高知大
4位 5.28(0.5) 決勝【少年A】
        山中 柚花(3) 高知農高
5位 5.25(0.2) 決勝【少年A】
        山岡 杏里(2) 岡豊高
6位 5.21(0.5) 決勝【少年A】
        岡松 花音(1) 安芸高
7位 5.19(0.7) 決勝【少年A】
        横山 穂乃翔(3) 大津中
8位 5.16(-0.4) 決勝【少年A】
        上岡 芙美子(1) 中村高
9位 5.10(0.9) 決勝【少年A】
        門脇 奈々花(3) 追手前高
10位 4.79(0.5) 決勝
        横山 穂乃翔(3) 大津中
11位 4.74(0.2) 決勝
        山下 和夢(2) 高知大附中
12位 4.63(-0.8) 決勝【少年A】
        福井 想菜(3) 伊野中
13位 4.61(1.1) 決勝【少年A】
        宗武 仁花(3) 追手前高
14位 4.58(0.0) 決勝
        福井 想菜(3) 伊野中
15位 4.50(-0.3) 決勝
        宮脇 彩歌(2) 窪川中
16位 4.44(0.8) 決勝【少年A】
        松本 咲(2) 追手前高
17位 4.42(-0.9) 決勝【少年A】
        鈴木 夢空(2) 高知高
18位 4.18(1.8) 決勝【少年A】
        野島 玲杏(1) 西・国際高
19位 4.16(-0.5) 決勝
        西岡 七夏(3) 高知大附中
20位 4.12(0.0) 決勝
        大石 藍子(1) 県安芸中
21位 4.06(-0.1) 決勝
        川上 怜子(2) 土佐女中
22位 3.79(0.4) 決勝
        中越 萌々香(2) 高知大附中
23位 3.60(-0.1) 決勝
        吉良 美雪(2) 芸西中
24位 3.57(0.0) 決勝
        大畑 凛夏(1) 県中村中
25位 3.55(-0.1) 決勝
        佐竹 虹空(1) 県中村中
26位 3.52(-1.0) 決勝
        松本 妃里(2) 芸西中
27位 3.42(0.2) 決勝
        門田 菜緒(3) 大津中
28位 3.36(0.6) 決勝
        秋久 雅(1) 横浜中
29位 3.21(-0.1) 決勝
        藤田 実桜(1) 鏡野中
30位 3.18(0.0) 決勝
        土居 藍咲(1) 横浜中
31位 3.17(-0.2) 決勝
        池 風花(1) 横浜中
32位 2.91(0.3) 決勝
        高橋 璃子(1) 大津中
33位 2.85(-0.1) 決勝
        今原 さくら(1) 横浜中
ランキング
1位 11.94(0.7) 決勝【少年A】
        恒石 望乃(2) 高知高
2位 11.65(0.9) 決勝【少年A】
        谷 青夏(3) 安芸高
3位 11.59(2.2) 決勝【少年A】
        小松 迦帆(2) 高知農高
4位 11.30(0.4) 決勝【少年A】
        山岡 杏里(2) 岡豊高
5位 10.61(0.2) 決勝【少年A】
        岡松 花音(1) 安芸高
6位 10.35(0.4) 決勝
        岡林 結衣(1) 大津中
7位 9.65(1.3) 決勝【少年A】
        安田 安莉(1) 西・国際高
8位 9.55(0.4) 決勝【少年A】
        野島 玲杏(1) 西・国際高
9位 9.51(-0.8) 決勝
        三好 咲良(2) 県中村中
ランキング
1位 11.95 決勝【少年B】
        森本 美優(3) 大津中
2位 10.12 決勝【少年B】
        吉川 椛音(2) 北陵中
3位 9.86 決勝【少年A】
        岩見 奏愛(2) 追手前高
4位 9.62 決勝【少年A】
        楮佐古 めい(2) 高知農高
5位 9.34 決勝
        上島 ひなた(1) 高知大
6位 9.24 決勝【少年B】
        西岡 七夏(3) 高知大附中
7位 8.96 決勝【少年B】
        熊谷 美玖(2) 県中村中
8位 8.63 決勝【少年A】
        山本 真穂(2) 岡豊高
9位 7.67 決勝【少年B】
        森本 姫菜(3) 北陵中
10位 7.64 決勝【少年B】
        横田 瑠花(1) 佐川中
11位 7.48 決勝【少年B】
        式地 彩良(3) 高知国際中
12位 7.06 決勝【少年B】
        公文 碧唯(3) 鏡野中
13位 6.52 決勝【少年B】
        下元 涼音(2) 香長中
14位 5.14 決勝【少年B】
        堅田 菜那羽(2) 朝ケ丘中
ランキング
1位 19.17 決勝【少年B】
        和食 うゐ(1) 安芸高
2位 19.03 決勝【少年B】
        樫尾 優美(1) 追手前高
3位 18.95 決勝【少年B】
        岡崎 真紀乃(1) 高知農高
4位 18.02 決勝
        松本 茉子(3) 高知中
5位 17.61 決勝
        吉川 椛音(2) 北陵中
6位 17.04 決勝【少年B】
        松本 茉子(3) 高知中
7位 16.65 決勝
        熊谷 美玖(2) 県中村中
8位 15.87 決勝【少年B】
        中田 紗都(1) 西・国際高
9位 15.77 決勝【少年B】
        正木 望央(1) 土佐女高
ランキング
1位 28.83 決勝
        西山 安怜(3) 香長中
2位 26.78 決勝
        谷 彩色(3) 県安芸中
3位 22.38 決勝
        大家 心優(3) 中村西中
4位 18.40 決勝
        横田 瑠花(1) 佐川中
ランキング
1位 46.08 決勝
        西野 歩季(2) 福岡大
2位 43.05 決勝
        杉本 知佳:MMG
3位 40.34 決勝
        坂本 果穂(1) 美作大
4位 39.52 決勝
        古井 美由紀:MMG
5位 39.46 決勝【少年A】
        山崎 愛依(3) 追手前高
6位 34.26 決勝【少年A】
        岩見 奏愛(2) 追手前高
7位 30.13 決勝
        西村 紫織(3) 日女体大
8位 28.93 決勝
        吉積 柚歩(3) 高知大
9位 28.75 決勝
        渡辺 穂夏(1) 高知大
10位 15.92 決勝【少年A】
        山崎 みのり(2) 土佐女高

コメント