第2回高知県中距離長距離記録会2022年 速報結果

高知県の陸上競技大会速報結果 記録会・競技会
高知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回高知県中距離長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回高知県中距離長距離記録会

会場:高知県立春野総合(運)(陸)
開催日:2022年7月09日

スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 4.19.58 園田 倭苑(2) 高知商高
2位 4.23.05 福留 優心(2) 中村高
3位 4.27.84 和田 貫太(3) 高知大附中
4位 4.30.84 新島 辰弥(3) 高知大
5位 4.32.34 山本 聖也(2) 高知中
6位 4.32.58 国広 峰司:DAC2014
7位 4.35.63 泉谷 冬馬(3) 岡豊高
8位 4.36.09 久保内 幸彦:高知FRC
9位 4.41.23 有沢 友貴(2) 安芸桜ケ丘高
10位 4.44.14 春山 祐志(2) 羽根中
11位 5.02.20 恒石 実大(M1) 高知大
タイムレース 2組
1位 4.47.64 橋本 裕斗:土佐AC
2位 4.55.51 立野 陽(3) 高岡中
3位 4.56.29 山崎 幸輔:DAC2014
4位 5.04.55 近藤 可連:DAC2014高
5位 5.10.52 江口 周希:高知市役所
6位 5.17.66 中野 晴(3) 香長中
7位 5.17.78 中沢 帆人(3) 鳶ケ池中
8位 5.43.50 山崎 虎太郎(3) 香我美中
タイムレース 3組
1位 4.45.23 松尾 要(1) 高知大
2位 4.58.15 下保 皓明(3) 高知大
3位 5.02.67 柳原 伊吹(3) 高知大
4位 5.13.18 久保 智紀:DAC2014
5位 5.15.87 川邑 航大(1) 高知中
6位 5.16.78 大崎 悠叶(1) 三里中
7位 5.19.19 西尾 湊斗(1) 三里中
8位 5.32.73 森 賢二:DAC2014
9位 5.33.67 安本 悠佑惟(1) 三里中
10位 5.37.79 橋本 悠生(1) 三里中
11位 5.38.18 光成 柊人(4) 高知大
12位 5.48.68 沢田 陸(1) 香長中
13位 5.52.72 弘田 莉里央(1) 国際中
14位 5.55.34 公文 勘介(1) 高知中
15位 6.01.81 今城 寛登(1) 国際中
16位 6.10.76 傍士 大叶(1) 鳶ケ池中
タイムレース 1組
1位 10.32.97 小林 虎我(2) 城北中
2位 10.45.06 高橋 輝:高知市役所
3位 10.49.63 国本 武恒:窪川陸上ク
4位 10.52.64 小松 夢画:まるRC
5位 10.54.35 小松 司沙:香美陸上ク
6位 10.55.19 地引 光二:高知市役所
7位 10.57.85 野町 貴弘:香美陸上ク
8位 10.58.97 柏井 拓未(2) 日高中
9位 11.11.29 谷内 愛征(1) 香長中
10位 11.27.85 谷口 虎大郎(1) 香長中
11位 11.32.06 佐田 洸大(2) 春野中
12位 11.38.17 佐々木 恵一:高知市役所
13位 11.54.12 木田 信太朗(1) 香長中
14位 11.54.62 弘瀬 友也:高知市役所
15位 12.10.67 片岡 真翔(1) 城北中
16位 13.07.38 宮地 巧真(1) 奈半利中
タイムレース 2組
1位 9.02.87 D グレ(2) 高知中央高
2位 9.11.15 清藤 凌太(3) 高知中央高
3位 9.12.26 永田 梁(3) 香我美中
4位 9.13.01 木村 陽樹(3) 香我美中
5位 9.15.42 山脇 永久(2) 中村高
6位 9.16.45 西内 祐仁(3) 中村中
7位 9.16.84 三谷 海斗(2) 高知中央高
8位 9.20.46 間城 壮太(3) 香我美中
9位 9.22.88 菱田 琉成(2) 高知中央高
10位 9.24.59 武田 一晟(2) 高知工高
11位 9.37.69 辻 信希(3) 香我美中
12位 9.42.10 山本 修生(3) 高知大
13位 9.43.30 片岡 大己:ミロク陸上ク
14位 9.52.46 野川 雄史:県庁RC
15位 10.08.09 上田 尚詠(1) 高知工高
タイムレース 3組
1位 9.24.73 寺田 勇気:県庁RC
2位 9.34.51 小石 優太(2) 香長中
3位 9.35.62 公文 翔太(2) 春野中
4位 9.37.77 那須 勇太:BelllapTC
5位 9.39.19 竹村 海人(3) 香長中
6位 9.42.61 岡部 雄一:BelllapTC
7位 9.45.56 森 太智(2) 香長中
8位 9.46.85 山本 聖也(2) 高知中
9位 9.47.81 森田 優希(3) 香長中
10位 9.49.66 竹又 正敏:高知FRC
11位 9.50.18 前田 充翔(3) 香長中
12位 9.51.35 山崎 政宗(3) 香長中
13位 10.01.25 丁野 知憲:BelllapTC
14位 10.06.10 東野 鳳真(2) 羽根中
15位 10.27.12 塩田 幸之助:Qランナーズ
タイムレース 4組
1位 10.00.95 田内 優成:県庁RC
2位 10.01.02 小川 蒼平(2) 香長中
3位 10.09.26 藤崎 怜央:高知市役所
4位 10.09.60 橋本 裕斗:土佐AC
5位 10.17.57 千屋 祐太:高知市役所
6位 10.17.96 井上 吉哲:県庁RC
7位 10.22.00 田所 和良(2) 香長中
8位 10.27.71 西内 南海男:ミロク陸上ク
9位 10.31.67 岩元 太志(2) 香我美中
10位 10.32.91 高橋 靖人:石田軍団
11位 10.37.54 飛崎 悠太:高知市役所
12位 10.38.22 戸田 幸一:高知市役所
13位 10.58.09 山口 駿人(1) 香我美中
タイムレース 1組
1位 14.39.89 三谷 康一郎(4) 高知大
2位 14.42.32 白石 翔馬(3) 高知中央高
3位 14.44.99 森田 龍道(3) 高知工高
4位 14.51.60 杉本 恭吾:ミロク陸上ク
5位 14.53.60 棚橋 建太:四国銀行
6位 14.54.30 小谷 翼咲(3) 高知工高
7位 14.55.04 田辺 真咲(2) 高知工高
8位 14.57.66 久松 大海:県庁RC
9位 14.59.33 宮脇 智也:県庁RC
10位 15.09.24 和泉 碧(3) 高知工高
11位 15.23.34 久保 明央人(3) 高知工高
12位 15.29.27 土居 雅季(3) 高知工高
13位 15.38.18 佐々木 優一:ミロク陸上ク
14位 15.44.48 上田 隆一:ミロク陸上ク
15位 15.46.65 橋本 晋太郎(3) 高知工高
16位 16.18.23 大和田 春(1) 追手前高
タイムレース 2組
1位 15.15.10 谷脇 涼太(3) 高知工高
2位 15.34.25 下司 竜平:川北百笑RC
3位 15.36.86 藤田 真登(2) 高知工高
4位 15.38.39 小松 勇規:川北百笑RC
5位 15.42.71 野村 雅仁:まるRC
6位 15.46.77 土山 翔大(3) 高知工高
7位 15.47.89 宮地 大暉(2) 高知工高
8位 15.50.17 平下 修:県庁RC
9位 15.51.82 小松 睦(2) 高知工高
10位 15.52.52 門田 晃誠:県庁RC
11位 15.53.98 橋村 大志:高知陸協
12位 15.54.40 久保 光輝(3) 高知大
13位 16.13.89 田中 智也:幡多陸上ク
14位 16.17.17 森田 祐介:ミロク陸上ク
15位 16.23.66 有光 勇太(2) 中村高
16位 17.00.58 田向 仁:窪川陸上ク
タイムレース 3組
1位 16.19.80 小笠原 諒(1) 高知大
2位 16.25.07 長岡 颯太(1) 高知工高
3位 16.27.19 中山 歩希(3) 高知中央高
4位 16.33.35 楠瀬 奉孝:川北百笑RC
5位 16.38.76 田中 颯(2) 高知大
6位 16.40.53 山田 篤佳:Qランナーズ
7位 16.49.68 沖塩 崇史(4) 高知大
8位 16.53.50 松村 颯真(1) 高知工高
9位 16.54.12 越村 承太郎(1) 高知大
10位 16.56.98 浜田 聖也:高知市役所
11位 17.06.49 渡辺 太智(2) 高知大
12位 17.07.89 有光 浩:幡多陸上ク
13位 17.09.81 筒井 智輝:石田軍団
14位 17.14.16 岡田 昴大(1) 中村高
15位 17.25.48 久保内 幸彦:高知FRC
16位 17.48.84 岡林 佑規(1) 高知学園大
17位 17.54.55 金子 仁:窪川陸上ク
18位 17.56.10 川谷 武志:川北百笑RC
19位 17.57.35 西峰 慧:石田軍団
タイムレース
1位 21.15.84 戸田 祐真(3) 高知大
2位 21.43.57 津田 翔太郎(2) 高知工高
3位 21.59.68 黒岩 澄空(3) 岡豊高
5位 26.36.66 足達 優守(1) 高知工高
7位 27.02.73 清藤 凌太(3) 高知中央高
スポンサーリンク
タイムレース
1位 4.56.91 田村 文佳(2) 高岡中
2位 5.04.39 岩崎 茜(2) 中村高
3位 5.07.76 嵐 杏心(2) 中村高
4位 5.10.33 上岡 円嘉(3) 国際中
5位 5.10.70 門城 菜々美(1) 高知大
6位 5.11.89 公文 愛香(1) 香我美中
7位 5.13.22 清藤 奈穂(3) 香長中
8位 5.14.50 宮下 祥子(1) 香長中
9位 5.17.99 後藤 菜月(3) 高知大
10位 5.18.17 山田 咲八乃(2) 国際中
11位 5.25.41 川添 優理(2) 香長中
12位 5.26.86 吉市 早希(1) 香長中
13位 5.27.30 川田 祐菜(3) 香長中
14位 5.29.64 関田 結菜(1) 香長中
15位 5.30.28 竹内 栞菜(1) 香長中
16位 5.30.38 足達 優香(1) 香長中
17位 5.39.83 島内 杏夢(2) 香我美中
18位 5.41.92 塩田 萌絵(1) 県中村中
19位 5.50.18 織田 せん(2) 香北中
20位 6.10.53 小松 澪英(2) 鳶ケ池中
21位 6.40.72 神部 絢音(1) 三里中
タイムレース
1位 10.10.30 穂岐山 芽衣(3) 香長中
2位 10.25.08 嵐 花(2) 宿毛中
3位 10.51.75 谷渕 結夏(2) 香長中
4位 10.59.72 穂岐山 実結(1) 香長中
5位 11.01.13 河合 花梨(2) 香我美中
6位 11.19.18 伊藤 向日葵(3) 高知大
7位 11.19.92 瀬戸山 実桜(1) 香我美中
8位 11.20.47 北川 あかり(2) 香長中
9位 11.29.96 岩下 陽海(1) 小津高
10位 11.37.25 佐竹 一美:まるRC
11位 11.56.03 楠瀬 莉奈(3) 岡豊高
12位 12.01.77 金谷 紗奈(1) 城北中
13位 13.25.83 番場 美祐(2) 高知大
タイムレース
1位 17.20.72 尾崎 光(3) 山田高
2位 17.27.77 白木 ひなの(2) 山田高
3位 17.37.48 近江 香穂(3) 岡豊高
4位 17.40.34 吉松 真穂(2) 山田高
5位 17.42.30 田所 纏(3) 山田高
6位 17.56.84 西松 美樹:窪川陸上ク
7位 18.07.17 石本 翔凪(1) 山田高
8位 18.07.57 西村 春陽(2) 山田高
9位 18.33.25 下總 彩夏(1) 小津高
10位 18.38.07 間崎 心仁(2) 山田高
11位 19.42.37 有沢 未結(3) 山田高
タイムレース
4位 26.10.61 森 望美(3) 山田高
6位 27.01.55 山本 結芽(2) 高知中央高

コメント

タイトルとURLをコピーしました