福岡県中学校通信陸上2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡中学校通信
福岡県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福岡県中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

福岡県中学校通信陸上

会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2022年7月02日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.1)
1位 12.41 本村 優太郎(1) 福岡教大附小倉中
2位 12.79 中谷 侑馬(1) 福岡柏原中
3位 12.85 野村 惟斗(1) 北九州広徳中
4位 12.97 樋口 優真(1) 福岡長尾中
5位 13.12 松井 一誠(1) 福岡那珂中
6位 13.13 安永 浩蔵(1) 志免東中
7位 13.15 後藤 貫徹(1) 宗像河東中
8位 13.29 二又 祐和(1) 久留米田主丸中
予選【中1】 2組 (2.5)
1位 12.39 永島 唯大(1) 大木中
2位 12.74 甲斐 驍(1) 西福岡中
3位 12.76 江島 光祐(1) 粕屋東中
4位 12.86 政時 達平(1) 飯塚二瀬中
5位 13.22 八尋 奏(1) 北九州志徳中
6位 13.28 白水 碧(1) 北九州高須中
7位 13.70 合野 泰政(1) 福岡席田中
8位 14.62 梶原 晃介(1) 糸島前原中
予選【中1】 3組 (0.9)
1位 12.11 江崎 光(1) 北九州槻田中
2位 12.44 納富 徹生(1) 福岡玄洋中
3位 12.88 門田 翔之輔(1) 飯塚二中
4位 13.00 福島 璃士(1) 那珂川中
5位 13.10 手島 宥優(1) 福岡高宮中
6位 13.22 宇都宮 煕仁(1) 北九州沼中
7位 13.49 永松 千宙(1) 久留米城島中
予選【中1】 4組 (0.5)
1位 12.42 菊池 泰成(1) 久留米諏訪中
2位 12.75 菊地 健吾(1) 福岡内浜中
3位 12.94 大賀 祥貴(1) 飯塚筑穂中
4位 13.04 青山 紫盛(1) 福岡教大附小倉中
5位 13.23 上田 達大(1) 福岡下山門中
6位 13.48 加藤 賢太郎(1) 八女黒木中
7位 13.50 岩田 幸大(1) 大牟田宮原中
8位 13.60 工藤 晃(1) 宇美南中
予選【中1】 5組 (1.2)
1位 12.46 河田 遼平(1) 春日南中
2位 12.57 大野 崇(1) 春日野中
3位 12.70 河野 賢斗(1) 苅田新津中
4位 12.84 安居 孝晃(1) 宇美南中
5位 12.96 中川 敬翔(1) 福岡筑紫丘中
6位 13.37 吉本 昊平(1) 久留米牟田山中
7位 13.40 蓮尾 侠士郎(1) 飯塚幸袋中
8位 13.58 吉武 瑛亮(1) 筑後中
予選【中1】 6組 (1.4)
1位 12.50 清武 大地(1) 筑紫野南中
2位 12.80 藤嶋 北斗(1) 北九州広徳中
3位 12.91 疋田 伊吹(1) 福岡香椎三中
4位 12.98 丸山 耀璃(1) 久留米明星中
5位 12.99 井上 渉(1) 志免東中
6位 13.51 山口 龍斗(1) 八女黒木中
7位 13.70 石井 恵将(1) 遠賀南中
準決勝【中1】 1組 (2.6)
1位 12.35 大野 崇(1) 春日野中
2位 12.36 河田 遼平(1) 春日南中
3位 12.45 永島 唯大(1) 大木中
4位 12.76 江島 光祐(1) 粕屋東中
5位 12.77 中谷 侑馬(1) 福岡柏原中
6位 12.96 政時 達平(1) 飯塚二瀬中
7位 13.03 疋田 伊吹(1) 福岡香椎三中
8位 13.18 丸山 耀璃(1) 久留米明星中
準決勝【中1】 2組 (1.6)
1位 12.31 本村 優太郎(1) 福岡教大附小倉中
2位 12.37 菊池 泰成(1) 久留米諏訪中
3位 12.67 菊地 健吾(1) 福岡内浜中
4位 12.78 野村 惟斗(1) 北九州広徳中
5位 12.78 樋口 優真(1) 福岡長尾中
6位 12.92 甲斐 驍(1) 西福岡中
7位 13.11 門田 翔之輔(1) 飯塚二中
準決勝【中1】 3組 (1.1)
1位 12.08 江崎 光(1) 北九州槻田中
2位 12.47 納富 徹生(1) 福岡玄洋中
3位 12.56 清武 大地(1) 筑紫野南中
4位 12.73 藤嶋 北斗(1) 北九州広徳中
5位 12.74 河野 賢斗(1) 苅田新津中
6位 12.90 安居 孝晃(1) 宇美南中
7位 13.05 大賀 祥貴(1) 飯塚筑穂中
8位 13.17 井上 渉(1) 志免東中
決勝【中1】 (0.5)
1位 12.08 江崎 光(1) 北九州槻田中
2位 12.38 本村 優太郎(1) 福岡教大附小倉中
3位 12.44 大野 崇(1) 春日野中
4位 12.47 納富 徹生(1) 福岡玄洋中
5位 12.51 永島 唯大(1) 大木中
6位 12.54 清武 大地(1) 筑紫野南中
7位 12.55 河田 遼平(1) 春日南中
予選【中2】 1組 (1.6)
1位 11.93 菊池 優志(2) 北九州思永中
2位 12.07 佐藤 駿(2) 福岡玄洋中
3位 12.22 永松 紅亜(2) 糸島前原中
4位 12.25 渡辺 響己(2) 志免中
5位 12.33 平山 明(2) 筑前夜須中
6位 12.48 福田 朔史(2) 水巻南中
7位 12.94 岩永 大輝(2) 福岡千代中
予選【中2】 2組 (3.0)
1位 11.45 上杉 烈乙(2) 筑紫野南中
2位 11.91 栗本 雄樹(2) 福岡照葉中
3位 11.92 楠木 京太朗(2) 苅田新津中
4位 11.93 渕上 純太郎(2) 飯塚鎮西中
5位 12.19 久富 優樹(2) 大牟田白光中
6位 12.57 郷田 倖輝(2) 久留米三潴中
7位 12.62 松本 天良(2) 福岡長尾中
予選【中2】 3組 (-2.2)
1位 12.01 倉岡 匠(2) 福岡大附大濠中
2位 12.03 井手 優輔(2) 福岡百道中
3位 12.28 森田 雅広(2) 朝倉甘木中
4位 12.48 平道 結人(2) 那珂川中
5位 12.65 工藤 昇大(2) 昭代中
6位 12.97 浜田 寅秀(2) 福岡姪浜中
7位 13.07 藤丸 侑樹(2) 柳川三橋中
予選【中2】 4組 (0.3)
1位 11.60 東 悠太(2) 久留米諏訪中
2位 11.67 山下 学仁(2) 大野城平野中
3位 12.22 坂口 太一(2) 福岡大附大濠中
4位 12.25 大橋 歩(2) 大牟田甘木中
5位 12.35 赤城 喬介(2) 太宰府学業院中
6位 12.48 重松 幸之助(2) 福岡百道中
7位 12.56 守岡 俊佑(2) 久留米三潴中
予選【中2】 5組 (1.5)
1位 11.91 三ケ島 睦貴(2) 行橋長峡中
2位 12.02 池田 歩叶(2) 北九州木屋瀬中
3位 12.09 坂井 洸太(2) 飯塚穂波西中
4位 12.23 河野 莉空(2) 北九州花尾中
5位 12.25 阿南 虎将(2) 飯塚二瀬中
6位 12.43 片田 蒼大(2) 遠賀中
7位 12.46 執行 奏向(2) 大木中
8位 13.25 古賀 成貴(2) 八女西中
予選【中2】 6組 (0.7)
1位 11.87 吉津 幸心朗(2) 北九州志徳中
2位 11.90 山元 理央(2) 北九州花尾中
3位 12.05 工藤 幸大(2) 昭代中
4位 12.22 井上 遥斗(2) 大木中
5位 12.28 中村 旺登(2) 八女学院中
6位 12.37 右田 稜仁(2) 福岡原北中
7位 12.44 高橋 蒼(2) 福岡元岡中
8位 14.29 諸富 崚大朗(2) 桐薫中
予選【中2】 7組 (1.7)
1位 11.92 古川 颯真(2) 筑後羽犬塚中
2位 11.97 花山 颯汰朗(2) 福岡香椎二中
3位 12.08 白浜 大雅(2) 久留米諏訪中
4位 12.24 玉井 光(2) 筑前夜須中
5位 12.35 横山 蓮(2) 県門司学園中
6位 12.59 奥村 徳之(2) 北九州菅生中
7位 12.76 松尾 優樹(2) 大牟田宮原中
予選【中2】 8組 (-0.1)
1位 11.68 鶴田 蓮武(2) 北九州穴生中
2位 12.05 田中 陸(2) 糸島志摩中
3位 12.27 宮浦 虎太郎(2) 北九州菅生中
4位 12.28 鶴嵜 颯翔(2) 筑後羽犬塚中
5位 12.31 渡辺 颯太郎(2) 福岡教大附小倉中
6位 12.39 大谷 歩(2) 水巻南中
7位 12.40 谷川 大夢(2) 北九州飛幡中
準決勝【中2】 1組 (0.1)
1位 11.69 上杉 烈乙(2) 筑紫野南中
2位 12.03 古川 颯真(2) 筑後羽犬塚中
3位 12.06 菊池 優志(2) 北九州思永中
4位 12.09 池田 歩叶(2) 北九州木屋瀬中
5位 12.12 工藤 幸大(2) 昭代中
6位 12.21 花山 颯汰朗(2) 福岡香椎二中
7位 12.25 渕上 純太郎(2) 飯塚鎮西中
8位 12.42 永松 紅亜(2) 糸島前原中
準決勝【中2】 2組 (0.8)
1位 11.65 山下 学仁(2) 大野城平野中
2位 11.73 吉津 幸心朗(2) 北九州志徳中
3位 11.84 山元 理央(2) 北九州花尾中
4位 11.99 佐藤 駿(2) 福岡玄洋中
5位 12.04 田中 陸(2) 糸島志摩中
6位 12.13 坂井 洸太(2) 飯塚穂波西中
7位 12.32 久富 優樹(2) 大牟田白光中
準決勝【中2】 3組 (1.5)
1位 11.46 東 悠太(2) 久留米諏訪中
2位 11.66 井手 優輔(2) 福岡百道中
3位 11.67 倉岡 匠(2) 福岡大附大濠中
4位 11.90 栗本 雄樹(2) 福岡照葉中
5位 11.92 三ケ島 睦貴(2) 行橋長峡中
6位 11.99 楠木 京太朗(2) 苅田新津中
7位 12.03 白浜 大雅(2) 久留米諏訪中
8位 12.13 坂口 太一(2) 福岡大附大濠中
決勝【中2】 (0.4)
1位 11.53 上杉 烈乙(2) 筑紫野南中
2位 11.62 井手 優輔(2) 福岡百道中
3位 11.70 東 悠太(2) 久留米諏訪中
4位 11.70 山下 学仁(2) 大野城平野中
5位 11.83 吉津 幸心朗(2) 北九州志徳中
6位 11.96 古川 颯真(2) 筑後羽犬塚中
7位 12.16 倉岡 匠(2) 福岡大附大濠中
8位 12.20 山元 理央(2) 北九州花尾中
予選【中3】 1組 (-0.3)
1位 11.59 鈴木 陽太(3) 福岡大附大濠中
2位 11.69 小西 烈士(3) 糸島志摩中
3位 11.76 小林 蒼汰(3) 北九州中原中
4位 11.98 田村 傑る(3) 春日野中
5位 12.05 楠 蒼昊(3) 久留米高牟礼中
6位 12.09 神宮 憂雅(3) 福岡曰佐中
7位 12.14 陶山 貴次(3) 須恵東中
8位 12.86 田中 貴史(3) 筑前夜須中
予選【中3】 2組 (-0.4)
1位 11.51 堤 千隼(3) みやま瀬高中
2位 11.79 永野 涼介(3) 行橋中
3位 11.89 井上 朝陽(3) 八女福島中
4位 11.91 山元 倖太朗(3) 大野中
5位 12.07 谷川 大地(3) 那珂川中
6位 12.10 松尾 樹(3) 福岡平尾中
7位 12.98 前田 雅志(3) 福岡曰佐中
8位 13.58 南 智哉(3) 警固中
予選【中3】 3組 (1.2)
1位 11.80 東 莉玖(3) 北九州槻田中
2位 11.84 増田 ホスエ(3) 宗像城山中
3位 11.86 高山 太一(3) 久留米城南中
4位 11.92 森山 大聖(3) 飯塚鎮西中
5位 12.31 小柳 哉人(3) 福岡内浜中
6位 12.34 田中 颯人(3) 筑後羽犬塚中
7位 12.54 能美 初都(3) 福岡壱岐中
予選【中3】 4組 (2.0)
1位 11.55 松田 弥文(3) 北九州菅生中
2位 11.72 野田 龍志(3) 飯塚二瀬中
3位 11.87 中嶋 直伸(3) 篠栗中
4位 12.03 吉村 拓弥(3) 北九州沼中
5位 12.15 野田 蓮太(3) 県門司学園中
6位 12.36 坂本 真樹(3) 北九州吉田中
7位 12.60 長尾 優太(3) 福岡柏原中
8位 12.64 伊藤 稜太(3) 古賀中
予選【中3】 5組 (-0.8)
1位 11.61 中川 春希(3) 福岡下山門中
2位 11.69 江口 智陽(3) 久留米牟田山中
3位 11.73 合原 璃紅(3) 朝倉甘木中
4位 11.98 芝田 拓海(3) 福岡金武中
5位 12.25 野田 莉二樹(3) 福岡西陵中
6位 12.57 江崎 知綺(3) 大牟田歴木中
予選【中3】 6組 (0.5)
1位 11.45 吉村 陽成(3) 糸島前原西中
2位 11.50 井上 大聖(3) 八女黒木中
3位 11.69 高橋 虎大(3) 福岡香椎二中
4位 11.74 平野 佑樹(3) 八女西中
5位 11.83 田島 泰彰(3) 久留米高牟礼中
6位 12.14 後藤 太希(3) 那珂川南中
7位 12.59 中村 悠葵(3) 福岡内浜中
8位 13.00 中村 明日哉(3) 福岡百道中
9位 13.23 中原 康晴(3) 行橋中
予選【中3】 7組 (-2.1)
1位 11.38 山本 聖陽(3) 県門司学園中
2位 11.92 吉武 壱真(3) 福岡大附大濠中
3位 11.96 米盛 葉月(3) 久留米城島中
4位 12.19 片山 乃生(3) 北九州木屋瀬中
5位 12.24 中野 皓介(3) 新宮東中
6位 12.28 国分 悠矢(3) 久留米牟田山中
7位 12.41 横田 晃(3) 福岡野間中
8位 12.68 中西 暖比斗(3) うきは浮羽中
予選【中3】 8組 (0.0)
1位 11.46 荒木 星哉(3) 福岡横手中
2位 11.49 中山 飛鳥(3) 福岡下山門中
3位 11.82 村上 徹弥(3) 宗像城山中
4位 11.85 安田 玄(3) 大牟田田隈中
5位 12.12 宮田 百春(3) 苅田新津中
6位 12.15 藤吉 隼太朗(3) 久留米高牟礼中
7位 12.32 安永 優哉(3) 飯塚一中
8位 12.62 中島 醒希(3) 大牟田歴木中
予選【中3】 9組 (-2.2)
1位 11.43 山本 紘気(3) 大牟田甘木中
2位 12.01 山道 暁斗(3) 北九州穴生中
3位 12.02 川上 陽大(3) 小郡三国中
4位 12.32 永井 麟太郎(3) 福岡高取中
5位 12.34 樋口 天地(3) 久留米諏訪中
6位 12.41 栗川 滉生(3) 福岡梅林中
7位 12.54 武田 千洋(3) 北九州企救中
8位 12.60 中山 美空(3) 新宮東中
予選【中3】 10組 (0.2)
1位 11.30 村山 海翔(3) 福岡友泉中
2位 11.46 中川 侑樹(3) 大牟田田隈中
3位 11.78 今村 康紀(3) 福津福間中
4位 11.88 山川 輝夢路(3) 北九州企救中
5位 12.07 大渕 天翔(3) 八女福島中
6位 12.14 松本 悠斗(3) 北九州中原中
7位 12.90 吉沢 日向(3) 北九州緑丘中
8位 13.07 岡部 虎牙(3) 福岡多々良中
予選【中3】 11組 (1.4)
1位 11.49 浜畑 陽季(3) 福津福間中
2位 11.56 梅野 龍誠(3) 筑紫野二日市中
3位 11.80 安永 圭蔵(3) 志免東中
4位 11.85 菊池 倖(3) 北九州熊西中
5位 12.07 伊藤 帝輝(3) 北九州槻田中
6位 12.15 中原 尚汰(3) 福岡西陵中
7位 12.41 木村 陽仁(3) 北九州吉田中
予選【中3】 12組 (0.6)
1位 11.43 大坪 千晃(3) 福岡平尾中
2位 11.64 小田 晟寿(3) 北九州広徳中
3位 12.03 中島 圭達(3) 広川中
4位 12.09 深町 葉(3) 筑後羽犬塚中
5位 12.21 石井 獅子(3) うきは浮羽中
6位 12.28 里 柊祁(3) 北九州横代中
7位 12.77 野口 颯隼(3) 飯塚穂波東中
8位 13.40 小林 隼也(3) 泉中
準決勝【中3】 1組 (3.2)
1位 11.11 村山 海翔(3) 福岡友泉中
2位 11.14 荒木 星哉(3) 福岡横手中
3位 11.19 浜畑 陽季(3) 福津福間中
4位 11.33 中川 侑樹(3) 大牟田田隈中
5位 11.50 小西 烈士(3) 糸島志摩中
6位 11.57 江口 智陽(3) 久留米牟田山中
準決勝【中3】 2組 (0.8)
1位 11.32 山本 紘気(3) 大牟田甘木中
2位 11.42 梅野 龍誠(3) 筑紫野二日市中
3位 11.51 大坪 千晃(3) 福岡平尾中
4位 11.52 松田 弥文(3) 北九州菅生中
5位 11.59 鈴木 陽太(3) 福岡大附大濠中
6位 11.62 井上 大聖(3) 八女黒木中
7位 11.85 合原 璃紅(3) 朝倉甘木中
8位 11.98 野田 龍志(3) 飯塚二瀬中
準決勝【中3】 3組 (1.8)
1位 11.20 山本 聖陽(3) 県門司学園中
2位 11.31 中山 飛鳥(3) 福岡下山門中
3位 11.33 堤 千隼(3) みやま瀬高中
4位 11.49 吉村 陽成(3) 糸島前原西中
5位 11.61 平野 佑樹(3) 八女西中
6位 11.62 中川 春希(3) 福岡下山門中
7位 11.65 高橋 虎大(3) 福岡香椎二中
8位 11.66 小田 晟寿(3) 北九州広徳中
決勝【中3】 (1.9)
1位 11.04 山本 紘気(3) 大牟田甘木中
2位 11.06 山本 聖陽(3) 県門司学園中
3位 11.11 村山 海翔(3) 福岡友泉中
4位 11.24 浜畑 陽季(3) 福津福間中
5位 11.33 荒木 星哉(3) 福岡横手中
6位 11.37 中山 飛鳥(3) 福岡下山門中
7位 11.37 堤 千隼(3) みやま瀬高中
8位 11.41 梅野 龍誠(3) 筑紫野二日市中
9位 11.43 中川 侑樹(3) 大牟田田隈中
予選 1組 (1.2)
1位 23.10 山本 紘気(3) 大牟田甘木中
2位 23.13 中川 侑樹(3) 大牟田田隈中
3位 23.58 山本 聖陽(3) 県門司学園中
4位 23.79 筒井 琉月(3) 北九州中原中
5位 23.83 井手 優輔(2) 福岡百道中
6位 23.89 村上 徹弥(3) 宗像城山中
7位 26.23 井上 竣介(3) 春日南中
8位 26.92 中村 麗二(3) 桐薫中
予選 2組 (-1.0)
1位 23.05 松田 弥文(3) 北九州菅生中
2位 23.07 浜畑 陽季(3) 福津福間中
3位 23.47 小林 蒼汰(3) 北九州中原中
4位 23.77 増田 ホスエ(3) 宗像城山中
5位 24.52 金城 陸斗(3) 直方二中
6位 24.55 今林 大己(3) 北九州飛幡中
7位 25.18 小山 璃音(3) 春日南中
8位 26.06 横川 顕大(3) 豊前八屋中
予選 3組 (-0.1)
1位 23.46 樽見 大輝(3) 柳川三橋中
2位 24.27 梅田 陸(3) 福岡香椎三中
3位 24.54 平野 佑樹(3) 八女西中
4位 24.55 立石 朔也(3) 宗像河東中
5位 25.01 深町 葉(3) 筑後羽犬塚中
6位 25.09 森田 楓(3) 飯塚二中
予選 4組 (1.1)
1位 22.90 池内 優莉(3) 福岡和白丘中
2位 23.39 永野 涼介(3) 行橋中
3位 23.49 米盛 葉月(3) 久留米城島中
4位 24.30 吉津 幸心朗(2) 北九州志徳中
5位 24.38 塚本 将吾(3) 福岡席田中
6位 24.56 児嶋 征士郎(3) 福岡平尾中
7位 25.07 園田 二朗(3) 福岡片江中
予選 5組 (1.9)
1位 22.54 中野 裕貴(3) 春日南中
2位 23.06 吉村 陽成(3) 糸島前原西中
3位 23.46 中山 飛鳥(3) 福岡下山門中
4位 23.57 岩本 咲真(2) 豊前八屋中
5位 23.76 安田 玄(3) 大牟田田隈中
6位 24.12 稲村 倖誠(3) 宇美中
7位 24.80 片山 乃生(3) 北九州木屋瀬中
8位 26.47 西 慶師杜(3) 北九州高生中
予選 6組 (2.4)
1位 23.17 小西 烈士(3) 糸島志摩中
2位 23.32 森山 大聖(3) 飯塚鎮西中
3位 23.39 江藤 柾哉(3) 福岡姪浜中
4位 23.49 東 莉玖(3) 北九州槻田中
5位 23.74 安永 圭蔵(3) 志免東中
6位 24.45 渡辺 文翔(3) 北九州思永中
7位 25.84 南 龍樹(3) 福津津屋崎中
8位 27.77 久保山 陽雅(2) 福岡柏原中
予選 7組 (0.4)
1位 22.58 荒木 星哉(3) 福岡横手中
2位 23.47 井上 大聖(3) 八女黒木中
3位 23.71 中川 春希(3) 福岡下山門中
4位 24.05 高橋 虎大(3) 福岡香椎二中
5位 24.40 角本 拓真(3) 福岡壱岐中
6位 24.43 古川 颯真(2) 筑後羽犬塚中
7位 25.53 吉田 月多(2) 宮若西中
8位 26.54 吉田 優哉(3) 北九州高生中
予選 8組 (-0.7)
1位 23.17 鈴木 陽太(3) 福岡大附大濠中
2位 23.54 大坪 千晃(3) 福岡平尾中
3位 24.26 小松原 尊(3) 福岡高取中
4位 24.40 大西 勇輝(3) 行橋中
5位 24.79 菊池 優志(2) 北九州思永中
6位 24.86 村田 琉唯(3) 豊前八屋中
7位 25.68 野田 凌汰(3) 宮若東中
8位 27.83 中尾 哉翔(3) 久留米荒木中
準決勝 1組 (0.0)
1位 22.85 池内 優莉(3) 福岡和白丘中
2位 22.93 吉村 陽成(3) 糸島前原西中
3位 23.13 松田 弥文(3) 北九州菅生中
4位 23.65 大坪 千晃(3) 福岡平尾中
5位 23.97 東 莉玖(3) 北九州槻田中
準決勝 2組 (0.3)
1位 22.95 中川 侑樹(3) 大牟田田隈中
2位 22.97 荒木 星哉(3) 福岡横手中
3位 23.28 山本 紘気(3) 大牟田甘木中
4位 23.45 井上 大聖(3) 八女黒木中
5位 23.69 米盛 葉月(3) 久留米城島中
準決勝 3組 (2.1)
1位 22.99 鈴木 陽太(3) 福岡大附大濠中
2位 23.32 小西 烈士(3) 糸島志摩中
3位 23.38 永野 涼介(3) 行橋中
4位 23.65 中山 飛鳥(3) 福岡下山門中
5位 23.69 森山 大聖(3) 飯塚鎮西中
6位 23.89 中川 春希(3) 福岡下山門中
決勝 (2.0)
1位 22.90 荒木 星哉(3) 福岡横手中
2位 23.01 中川 侑樹(3) 大牟田田隈中
3位 23.12 池内 優莉(3) 福岡和白丘中
4位 23.33 鈴木 陽太(3) 福岡大附大濠中
5位 23.39 吉村 陽成(3) 糸島前原西中
6位 23.46 松田 弥文(3) 北九州菅生中
7位 23.61 小西 烈士(3) 糸島志摩中
予選 1組
1位 50.61 樽見 大輝(3) 柳川三橋中
2位 53.49 大谷 淳朗(3) 春日南中
3位 54.09 中山 澪響(3) 北九州横代中
4位 54.94 横手 竜大(3) 北九州千代中
5位 55.59 竹本 和馬(3) 福岡香椎二中
6位 55.62 角本 拓真(3) 福岡壱岐中
7位 57.44 藤岡 陽日(3) 北九州湯川中
8位 58.72 井手口 真人(3) 福岡那珂中
9位 61.87 久我 廉人(3) 福岡和白丘中
予選 2組
1位 53.86 古賀 大地(3) 福岡筑紫丘中
2位 54.04 長 勇伸(3) 蒲池中
3位 54.92 岡本 琉聖(3) 糸島前原西中
4位 56.32 松崎 泰士(3) 筑後中
5位 57.22 児嶋 征士郎(3) 福岡平尾中
6位 59.05 神尾 奏太朗(3) 北九州穴生中
7位 66.15 末次 翔(2) 飯塚二瀬中
予選 3組
1位 53.18 三島 育太(3) 春日野中
2位 54.33 金子 竣亮(3) 福岡教大附福岡
3位 54.87 椎葉 泰喜(3) 北九州花尾中
4位 54.99 花山 怜(3) 福岡三宅中
5位 55.58 松尾 圭悟(3) 八女黒木中
6位 56.75 桜井 円(3) 福岡壱岐中
7位 56.88 倉田 力哉(3) 中間東中
予選 4組
1位 53.51 田島 泰彰(3) 久留米高牟礼中
2位 53.76 大西 勇輝(3) 行橋中
3位 55.01 中村 元哉(3) 久留米荒木中
4位 55.40 安岡 輝樹(3) 北九州中原中
5位 55.49 山本 悠稀(3) 飯塚鎮西中
6位 57.88 山上 凛久(3) 春日野中
7位 60.34 天野 蓮仁郎(3) 福岡東住吉中
予選 5組
1位 53.80 森田 櫂大(3) 福岡壱岐中
2位 53.97 草場 祐咲(3) 筑紫野中
3位 54.07 松崎 亮汰郎(3) 福岡和白丘中
4位 54.43 関 颯汰(3) 新宮中
5位 55.08 鶴浜 俊一郎(3) 福岡金武中
6位 55.42 金城 陸斗(3) 直方二中
7位 55.62 園田 慶介(3) 福津福間東中
8位 56.53 中原 康太(3) 北九州高須中
9位 56.92 吉田 悠惺(3) 北九州沼中
予選 6組
1位 54.80 古賀 千悠(3) 福岡平尾中
2位 55.18 古田 陸(3) 福岡内浜中
3位 55.26 福田 寿希(3) 福岡香椎二中
4位 55.88 梶原 聡司(3) 福岡城南中
5位 55.92 田中 里空(3) 北九州横代中
6位 57.76 江上 慧(3) 飯塚二瀬中
7位 57.77 田上 悠翔(2) 糸島前原西中
予選 7組
1位 53.49 津田 優太(3) 北九州戸ノ上中
2位 54.31 柴田 琉(3) 北九州花尾中
3位 54.91 平山 明(2) 筑前夜須中
4位 56.34 梅田 陸(3) 福岡香椎三中
5位 56.36 内野 竜輝(3) 大牟田甘木中
6位 57.62 国広 翔太(3) 桐薫中
7位 58.84 松尾 蒼太(3) 北九州中原中
8位 64.87 岡崎 隆生(3) 須恵東中
準決勝 1組
1位 51.60 樽見 大輝(3) 柳川三橋中
2位 53.40 古賀 千悠(3) 福岡平尾中
3位 53.97 古賀 大地(3) 福岡筑紫丘中
4位 54.39 金子 竣亮(3) 福岡教大附福岡
5位 54.68 平山 明(2) 筑前夜須中
6位 54.81 柴田 琉(3) 北九州花尾中
7位 55.16 花山 怜(3) 福岡三宅中
8位 55.62 岡本 琉聖(3) 糸島前原西中
準決勝 2組
1位 52.83 森田 櫂大(3) 福岡壱岐中
2位 52.98 三島 育太(3) 春日野中
3位 53.83 中村 元哉(3) 久留米荒木中
4位 54.81 横手 竜大(3) 北九州千代中
5位 55.21 椎葉 泰喜(3) 北九州花尾中
6位 55.94 古田 陸(3) 福岡内浜中
準決勝 3組
1位 52.16 大西 勇輝(3) 行橋中
2位 53.33 津田 優太(3) 北九州戸ノ上中
3位 54.07 草場 祐咲(3) 筑紫野中
4位 54.31 田島 泰彰(3) 久留米高牟礼中
5位 54.47 中山 澪響(3) 北九州横代中
6位 54.74 松崎 亮汰郎(3) 福岡和白丘中
7位 55.05 関 颯汰(3) 新宮中
8位 55.08 福田 寿希(3) 福岡香椎二中
決勝
1位 51.31 樽見 大輝(3) 柳川三橋中
2位 52.60 大西 勇輝(3) 行橋中
3位 53.89 三島 育太(3) 春日野中
4位 54.20 津田 優太(3) 北九州戸ノ上中
5位 54.64 古賀 千悠(3) 福岡平尾中
6位 54.65 森田 櫂大(3) 福岡壱岐中
7位 55.36 古賀 大地(3) 福岡筑紫丘中
8位 55.56 中村 元哉(3) 久留米荒木中
四種競技
1位 58.24 木村 太一(3) 北九州志徳中
2位 58.56 鈴木 世那(3) 北九州湯川中
3位 64.93 東 佑星(3) 北九州企救中
予選 1組
1位 1.57.62 鬼嶽 悠斗(3) 飯塚穂波東中
2位 1.57.94 牛嶋 勇斗(3) 久留米江南中
3位 1.59.72 山田 真郷(3) 北九州横代中
4位 2.00.31 豊福 直之(3) 福岡下山門中
5位 2.00.51 河本 珈太朗(3) 粕屋東中
6位 2.01.86 藤本 晴空(3) 糸島前原西中
7位 2.02.47 古賀 千悠(3) 福岡平尾中
8位 2.02.49 川合 佑樹(3) 岡垣中
9位 2.05.70 吉留 祐汰(3) 行橋中京中
10位 2.06.24 黒木 裕仁(3) 志免中
予選 2組
1位 2.05.23 池田 鋼亮(3) 福岡玄洋中
2位 2.05.74 斎藤 輝向(2) 志免中
3位 2.05.80 吉岡 稔真(3) 福岡原中央中
4位 2.06.63 槙野 亮太(3) 北九州中原中
5位 2.07.40 甲斐田 悠太(3) 広川中
6位 2.07.87 瀬戸 純之介(3) 福岡姪浜中
7位 2.08.09 城後 匠栄(3) 福岡梅林中
8位 2.08.13 山本 悠稀(3) 飯塚鎮西中
9位 2.14.80 青野 祥太(3) 久留米江南中
予選 3組
1位 2.04.17 有益 優太(3) 苅田新津中
2位 2.07.00 久我 大寛(3) 筑紫野中
3位 2.07.60 有田 遼平(3) 春日南中
4位 2.07.96 大久保 幸亮(3) 北九州湯川中
5位 2.08.53 只隈 昂大(3) 福岡那珂中
6位 2.08.81 戸根 陽介(2) 北九州中原中
7位 2.09.92 藤沢 よう(3) 東峰中
8位 2.10.74 川瀬 博之(3) 福岡高取中
9位 2.13.70 浅海 悠樹(3) 北九州霧丘中
10位 2.14.44 荒巻 祐宗(2) 昭代中
11位 2.17.60 松浦 蒼大(3) 北九州永犬丸中
予選 4組
1位 2.10.71 伊藤 成那(3) 福岡筑紫丘中
2位 2.12.52 工藤 悠士(3) 福岡教大附福岡
3位 2.12.63 新谷 優太(3) 蒲池中
4位 2.13.44 井元 瞭佑(3) 春日東中
5位 2.13.86 安陪 絢吾(3) 朝倉比良松中
6位 2.14.12 松永 泰輝(3) 飯塚穂波西中
7位 2.14.21 江副 颯泰(3) 苅田中
8位 2.16.11 大住 晴(3) 春日東中
9位 2.16.50 松尾 虎太朗(3) 福津福間中
10位 2.16.94 加藤 颯馬(3) 福岡席田中
11位 2.21.99 川越 創太(3) 北九州横代中
予選 5組
1位 2.12.45 古賀 大嗣(3) 福岡教大附福岡
2位 2.13.39 小川 朔太郎(3) 遠賀中
3位 2.15.29 森 旺介(3) 大野中
4位 2.16.09 鮎原 悠太(3) 北九州引野中
5位 2.17.20 古田 陽向(3) 飯塚幸袋中
6位 2.20.68 小松 翔太(3) 川崎中
7位 2.20.78 野添 佑太(3) 古賀中
8位 2.22.34 新田 風太(3) 飯塚穂波西中
9位 2.22.64 仲田 逢輝(3) 北九州戸ノ上中
10位 2.23.50 藤田 拳太朗(3) 北九州霧丘中
11位 2.27.05 日高 躍人(3) 川崎中
予選 6組
1位 2.14.64 三好 駿琉(2) 北九州洞北中
2位 2.14.74 吉田 昌平(3) 福岡長丘中
3位 2.18.59 広瀬 大紀(3) 北九州緑丘中
4位 2.20.70 又賀 稜(3) 西福岡中
5位 2.23.05 谷口 優太(3) 福岡高取中
6位 2.25.46 大津 陸人(2) 柳川三橋中
7位 2.27.91 堀切 日詩(3) 糸島志摩中
8位 2.28.36 荒田 衛人(3) 飯塚鎮西中
9位 2.32.98 福岡 蒼太(3) 福岡和白丘中
決勝
1位 2.01.12 牛嶋 勇斗(3) 久留米江南中
2位 2.02.23 古賀 千悠(3) 福岡平尾中
3位 2.02.55 河本 珈太朗(3) 粕屋東中
4位 2.02.61 川合 佑樹(3) 岡垣中
5位 2.08.38 豊福 直之(3) 福岡下山門中
6位 2.10.80 有益 優太(3) 苅田新津中
タイムレース 1組
1位 4.25.25 有益 優太(3) 苅田新津中
2位 4.25.77 波多野 莞佑(3) 北九州熊西中
3位 4.30.27 伊藤 魁良(2) 北九州思永中
4位 4.39.51 嘉村 幸一郎(3) 福岡金武中
5位 4.42.91 本田 創大(3) 行橋中
6位 4.49.70 室園 昊澄(2) 須恵中
7位 4.51.40 緒方 智紀(3) 福岡横手中
8位 4.52.19 石松 秀瑛(2) 福津福間東中
9位 4.53.74 今林 尚斗(3) 北九州企救中
10位 5.03.67 高 廉明(3) 福岡友泉中
11位 5.04.20 白次 諒太(2) 嘉穂高附中
12位 5.08.14 有田 朋生(2) 芦屋中
タイムレース 2組
1位 4.35.52 中沢 海陽(2) 福岡原中央中
2位 4.36.20 平山 太一(2) 志免東中
3位 4.37.15 江崎 大智(2) 八女学院中
4位 4.38.45 西村 勘太郎(3) 福津福間中
5位 4.38.50 三島 悠太(2) 福岡元岡中
6位 4.39.89 植木 喜一(3) 福岡平尾中
7位 4.43.20 迫田 修樹(2) 北九州石峯中
8位 4.43.58 高木 羽琉斗(3) 岡垣中
9位 4.44.93 荒巻 祐宗(2) 昭代中
10位 4.46.80 小串 彗仁(3) 福岡席田中
11位 4.47.93 中島 健壱(2) 福岡志賀中
12位 4.51.57 江川 太河(3) 小竹中
13位 4.52.71 末留 聖輝(3) 福岡高宮中
14位 4.53.32 川原 悠(2) 岡垣中
15位 4.55.10 姫野 稀良(2) 小郡三国中
16位 4.58.50 宮田 伊織(3) 北九州戸ノ上中
17位 5.03.26 矢野 悠斗(3) 北九州石峯中
18位 5.04.04 久富 晃太(2) 福津福間東中
タイムレース 3組
1位 4.28.81 新谷 優太(3) 蒲池中
2位 4.29.65 渡辺 悠識(3) 筑紫野南中
3位 4.32.02 津上 輝大(2) 北九州湯川中
4位 4.32.16 遠藤 空翔(2) 苅田中
5位 4.33.85 木村 俊介(3) 北九州本城中
6位 4.34.54 宮崎 大空(3) 福岡原中央中
7位 4.34.90 太田 隼斗(2) 浅川中
8位 4.37.41 北林 篤季(3) 福岡筑紫丘中
9位 4.39.41 熊本 竜之介(3) 篠栗中
10位 4.39.74 角田 幸太郎(3) 久留米諏訪中
11位 4.40.51 中村 航希(2) 福岡教大附小倉中
12位 4.41.04 松林 大輔(2) 久留米牟田山中
13位 4.43.16 近藤 拓実(3) 太宰府西中
14位 4.44.02 浅野 舜(2) 福岡城南中
15位 4.49.25 高尾 将汰(3) 福岡片江中
16位 4.57.98 山元 幹太(2) 勝山中
タイムレース 4組
1位 4.21.22 佐藤 有悟(3) 北九州曽根中
2位 4.22.37 松添 将大(3) 篠栗中
3位 4.24.90 富永 ひかる(3) 新宮中
4位 4.25.14 久我 一星(3) 宗像河東中
5位 4.25.23 下森 実直(2) 北九州熊西中
6位 4.26.35 豊川 滉大(2) 福岡柏原中
7位 4.26.60 福井 崇人(3) 宗像河東中
8位 4.29.84 吉岡 拓海(3) 福岡高宮中
9位 4.31.82 大熊 崇史(3) 福岡高取中
10位 4.32.15 大久保 幸亮(3) 北九州湯川中
11位 4.35.30 清水 瑚太(2) 北九州木屋瀬中
12位 4.39.21 深堀 善(2) 北九州石峯中
13位 4.42.32 浅海 悠樹(3) 北九州霧丘中
14位 4.46.18 横光 泰地(3) 福岡高取中
15位 4.50.98 津野田 侑斗(3) 行橋中京中
16位 4.56.15 松田 康正(3) 北九州思永中
タイムレース 5組
1位 4.08.57 野田 顕臣(3) 大牟田宅峰中
2位 4.15.05 豊福 直之(3) 福岡下山門中
3位 4.15.40 宇都宮 惇(3) 福岡長尾中
4位 4.18.71 川合 佑樹(3) 岡垣中
5位 4.18.90 浜田 晴輝(3) 福岡横手中
6位 4.21.57 岩尾 春(3) 嘉穂高附中
7位 4.21.62 本河 真生斗(3) 宮若東中
8位 4.23.22 毛利 敦基(3) 太宰府学業院中
9位 4.23.82 池田 鋼亮(3) 福岡玄洋中
10位 4.24.78 今村 仁(2) うきは浮羽中
11位 4.26.08 倉掛 温(3) 筑前夜須中
12位 4.26.18 坂田 龍輝(3) 北九州洞北中
13位 4.26.97 沢山 康介(2) 北九州曽根中
14位 4.32.33 宇津見 空海(3) 北九州霧丘中
15位 4.33.69 有田 空矢(2) 北九州本城中
タイムレース 6組
1位 4.03.23 穴井 伸幸(3) 福岡長尾中
2位 4.03.71 松田 祐真(3) 福岡城南中
3位 4.05.72 鬼嶽 悠斗(3) 飯塚穂波東中
4位 4.06.22 野見山 貴圭(3) 北九州熊西中
5位 4.06.85 石川 蒼大(3) 行橋中京中
6位 4.07.00 村上 愛祈(3) 苅田中
7位 4.07.79 牛嶋 勇斗(3) 久留米江南中
8位 4.09.79 島村 真登(3) 春日野中
9位 4.11.50 前原 諒(3) 久留米牟田山中
10位 4.11.91 木下 祐太(3) 福岡香椎二中
11位 4.11.93 辻 誉(3) 福岡高取中
12位 4.12.90 石井 翼(3) 久留米城南中
13位 4.15.41 藤本 晴空(3) 糸島前原西中
14位 4.15.82 立石 悠人(3) 宗像河東中
15位 4.26.04 山本 来宕(3) 北九州洞北中
16位 4.32.58 吉留 祐汰(3) 行橋中京中
17位 4.36.31 森本 守勇(3) 北九州曽根中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.53.24 鶴原 俊太郎(1) 福岡姪浜中
2位 4.54.69 宮崎 一起(1) 福津福間中
3位 4.56.42 西 幸翔(1) 福岡志賀中
4位 4.56.46 林 昊也(1) 福岡原北中
5位 4.58.82 西垣 颯太(1) 苅田中
6位 4.58.99 森 優太(1) 北九州広徳中
7位 4.59.14 吉田 清人(1) 福岡城南中
8位 4.59.26 上野 凌大朗(1) 筑紫野二日市中
9位 5.00.08 江口 瑛心(1) 福岡城南中
10位 5.01.37 池田 健人(1) 福岡原北中
11位 5.01.63 重富 遥哉(1) 宗像河東中
12位 5.03.51 中川 倖志(1) 福岡高取中
13位 5.05.26 有隅 一遂(1) 福岡城南中
14位 5.05.37 竹下 伊織(1) 北九州守恒中
15位 5.18.60 森 篤治郎(1) 福津津屋崎中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.50.25 大内田 心煌(1) 朝倉甘木中
2位 4.52.58 山田 伊織(1) 福岡元岡中
3位 4.53.47 樫本 大和(1) 北九州石峯中
4位 4.53.81 石川 大和(1) 北九州花尾中
5位 4.55.36 坂井 善人(1) 北九州湯川中
6位 4.55.78 久保 陽向(1) 小郡三国中
7位 4.56.37 林田 大虎(1) 行橋中京中
8位 4.56.63 高田 奏輔(1) 福岡野間中
9位 4.56.68 沢辺 凪音(1) 宗像河東中
10位 4.56.69 益満 玲有(1) 北九州木屋瀬中
11位 4.57.38 村松 漣(1) 糸島前原西中
12位 4.58.55 上原 聡友(1) 北九州永犬丸中
13位 4.58.69 今村 吏玖(1) 小郡三国中
14位 4.58.80 松下 将大(1) 北九州曽根中
15位 5.15.92 松浦 幹大(1) 北九州永犬丸中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.31.25 福島 漱一(1) 北九州霧丘中
2位 4.36.48 橋本 隆太郎(1) 宗像河東中
3位 4.39.46 崎山 雄万(1) 北九州洞北中
4位 4.42.59 黒田 蒼陽(1) 嘉麻嘉穂中
5位 4.43.57 松浦 慧大(1) 北九州永犬丸中
6位 4.44.42 佐藤 優(1) 筑紫野二日市中
7位 4.45.28 田辺 大晴(1) 浅川中
8位 4.48.39 氷室 旺雅(1) 浅川中
9位 4.50.19 久富 廉(1) 久留米城南中
10位 4.50.90 中村 善(1) 福岡高宮中
11位 4.51.20 本林 壮一(1) 北九州花尾中
12位 4.51.91 木寺 渉(1) 若松中
13位 4.55.45 原 瑛太郎(1) 久留米城島中
14位 4.55.49 津村 宗吾(1) 久留米高牟礼中
15位 4.56.44 井上 太惺(1) 折尾愛真中
タイムレース 1組
1位 9.51.36 古賀 叶夢(3) 筑後羽犬塚中
2位 10.02.57 桑木 海成(3) 大野東中
3位 10.12.36 平田 晴翔(2) 大刀洗中
4位 10.13.82 佐藤 凌稀(2) 糸島前原東中
5位 10.14.21 坂本 秀馬(3) 宮若東中
6位 10.18.58 松本 蓮心(3) 久留米荒木中
7位 10.23.18 尾形 大智(3) 久留米筑邦西中
8位 10.24.43 高木 宗之介(3) 福岡那珂中
9位 10.27.84 大内 夢曖(3) 朝倉比良松中
10位 10.30.24 中山 来輝(2) 志免中
11位 10.32.28 山口 昂栄(3) 北九州高須中
12位 10.34.10 児嶋 我友夢(3) 春日中
13位 10.35.21 平田 紘翔(2) 大刀洗中
14位 10.35.89 曽根崎 利空(3) 福岡東住吉中
15位 10.37.67 森田 蒼平(3) 福岡香椎三中
16位 10.41.53 白石 太郎(3) 福岡当仁中
17位 10.45.88 浦野 蒼大(3) 福岡三宅中
18位 10.47.13 島田 俊輔(3) 北九州枝光台中
19位 10.47.33 智和 洋明(1) 福岡多々良中
20位 10.47.88 八尋 浩樹(3) 粕屋東中
21位 10.48.17 大沢 俊介(3) 北九州曽根中
22位 10.51.18 樋口 広大(2) 福岡当仁中
23位 10.57.63 里村 愛輝(3) 西福岡中
24位 11.07.50 竹下 悠(3) 久留米筑邦西中
25位 11.35.80 田中 善人(3) 福岡田隈中
タイムレース 2組
1位 9.24.59 宇都宮 惇(3) 福岡長尾中
2位 9.26.75 増永 颯人(2) 新宮中
3位 9.31.16 豊川 滉大(2) 福岡柏原中
4位 9.34.82 矢野 琥太郎(3) 県門司学園中
5位 9.34.90 村田 廉斗(2) 北九州湯川中
6位 9.37.23 高橋 功平(2) 春日東中
7位 9.37.69 吉津 圭悟(2) 北九州曽根中
8位 9.37.92 野口 諒真(2) 飯塚穂波東中
9位 9.38.36 松田 康正(3) 北九州思永中
10位 9.39.19 宗像 琢馬(2) 北九州湯川中
11位 9.40.49 川久保 知晃(3) 福岡長尾中
12位 9.41.92 川村 直(3) 北九州千代中
13位 9.42.34 大倉 広平(3) 福岡姪浜中
14位 9.42.88 藤井 陸?(3) 北九州曽根中
15位 9.44.09 稲永 大晟(3) 新宮中
16位 9.45.14 片岡 稟希(2) 北九州霧丘中
17位 9.48.80 永易 聖(3) 北九州曽根中
18位 9.48.83 津野田 侑斗(3) 行橋中京中
19位 9.51.01 坂田 龍輝(3) 北九州洞北中
20位 10.01.41 宮田 蒼生(3) 北九州曽根中
21位 10.01.54 田中 翔(3) 筑紫野二日市中
22位 10.02.52 横山 蒼空(3) 福岡姪浜中
23位 10.04.65 永田 悠貴(3) 久留米宮ノ陣中
24位 10.09.08 徳永 厚礼(3) 行橋中京中
25位 10.10.64 久保 廉斗(3) 大宰府東中
26位 10.16.73 樋口 功紘(3) 久留米城南中
27位 10.22.59 横山 裕士(3) 春日中
タイムレース 3組
1位 8.44.07 石川 蒼大(3) 行橋中京中
2位 8.45.87 辻 誉(3) 福岡高取中
3位 8.46.37 松田 祐真(3) 福岡城南中
4位 8.48.03 野田 顕臣(3) 大牟田宅峰中
5位 8.49.97 穴井 伸幸(3) 福岡長尾中
6位 8.54.00 久保 茉潤(3) 北九州曽根中
7位 8.54.31 前原 諒(3) 久留米牟田山中
8位 9.00.77 立石 悠人(3) 宗像河東中
9位 9.14.32 山本 来宕(3) 北九州洞北中
10位 9.16.43 松添 将大(3) 篠栗中
11位 9.17.13 赤星 奏和(3) 北九州高須中
12位 9.17.40 村上 愛祈(3) 苅田中
13位 9.17.66 岩佐 太陽(3) 久留米城南中
14位 9.18.44 岩尾 春(3) 嘉穂高附中
15位 9.18.57 犬塚 唯惺(3) 志免中
16位 9.20.68 森本 守勇(3) 北九州曽根中
17位 9.23.08 宇津見 空海(3) 北九州霧丘中
18位 9.26.32 安田 朔矢(3) 北九州曽根中
19位 9.27.29 佐藤 有悟(3) 北九州曽根中
20位 9.28.93 藤尾 勇希(3) 新宮中
21位 9.29.33 佐伯 司(3) 八女西中
22位 9.30.43 沢山 康介(2) 北九州曽根中
23位 9.32.41 波多野 莞佑(3) 北九州熊西中
24位 9.46.69 横光 泰地(3) 福岡高取中
25位 10.00.29 寺尾 雄大(3) 北九州曽根中
26位 10.04.37 小川 翔太郎(2) 浅川中
27位 10.08.42 米岡 昊輝(3) 北九州菅生中
28位 10.08.90 倉掛 温(3) 筑前夜須中
29位 10.27.84 大熊 崇史(3) 福岡高取中
予選 1組 (-2.1)
1位 15.77 池内 優莉(3) 福岡和白丘中
2位 16.18 小野本 陽翔(3) 北九州引野中
3位 16.89 久我 渉(3) 福岡和白中
4位 16.90 南郷 佑斗(3) 福岡横手中
5位 17.07 大塚 優也(3) 北九州広徳中
6位 17.36 岩下 渉夢(3) 福岡香椎三中
7位 17.96 上村 滉大(3) 北九州霧丘中
8位 18.18 白石 知暉(3) 北九州槻田中
予選 2組 (1.7)
1位 16.29 永田 夕惺(3) 北九州戸ノ上中
2位 16.81 重松 創太(3) 久留米牟田山中
3位 16.89 丸林 元(3) 宗像河東中
4位 17.24 下田 美月(3) 北九州菅生中
5位 17.28 竹下 慧信(3) 西南学院中
6位 17.63 久富木 啓人(3) 浅川中
予選 3組 (-0.6)
1位 16.06 清水 聖琳斗(3) 筑紫野二日市中
2位 16.61 林 拓太(3) 久留米城南中
3位 16.63 永尾 龍牙(3) 北九州槻田中
4位 17.00 田中 琉己(3) 那珂川南中
5位 17.26 浅田 陽斗(3) 浅川中
6位 18.64 杉尾 亮輔(3) 西南学院中
予選 4組 (1.0)
1位 16.00 今泉 涼(3) 福岡和白中
2位 16.56 川峯 彰大(3) 福岡柏原中
3位 17.07 曽我部 侑(3) 北九州花尾中
4位 17.29 室園 空(3) 宗像城山中
5位 18.86 寺嶋 雄祐(3) 福岡三宅中
6位 19.03 中邨 聖成(3) 福岡梅林中
予選 5組 (0.4)
1位 15.64 森 空瑠斗(3) 北九州志徳中
2位 17.06 藤吉 隼太朗(3) 久留米高牟礼中
3位 17.24 山下 悠(3) 川崎中
4位 17.85 桑野 悠之介(3) 嘉麻嘉穂中
5位 18.13 峰 尚輝(3) 福岡玄洋中
6位 18.36 川口 喬史(3) 八女黒木中
7位 18.62 宮田 啓佑(2) 福岡高取中
準決勝 1組 (-0.2)
1位 15.52 池内 優莉(3) 福岡和白丘中
2位 15.97 林 拓太(3) 久留米城南中
3位 16.55 永田 夕惺(3) 北九州戸ノ上中
4位 16.84 永尾 龍牙(3) 北九州槻田中
5位 16.93 曽我部 侑(3) 北九州花尾中
6位 16.97 浅田 陽斗(3) 浅川中
7位 17.28 岩下 渉夢(3) 福岡香椎三中
8位 17.72 田中 琉己(3) 那珂川南中
準決勝 2組 (0.4)
1位 15.79 今泉 涼(3) 福岡和白中
2位 15.94 清水 聖琳斗(3) 筑紫野二日市中
3位 16.34 重松 創太(3) 久留米牟田山中
4位 16.68 藤吉 隼太朗(3) 久留米高牟礼中
5位 16.87 竹下 慧信(3) 西南学院中
6位 16.96 山下 悠(3) 川崎中
7位 17.15 室園 空(3) 宗像城山中
8位 17.54 南郷 佑斗(3) 福岡横手中
準決勝 3組 (0.5)
1位 15.64 森 空瑠斗(3) 北九州志徳中
2位 16.00 小野本 陽翔(3) 北九州引野中
3位 16.61 川峯 彰大(3) 福岡柏原中
4位 16.64 久我 渉(3) 福岡和白中
5位 16.78 丸林 元(3) 宗像河東中
6位 16.90 大塚 優也(3) 北九州広徳中
7位 17.60 下田 美月(3) 北九州菅生中
8位 17.65 久富木 啓人(3) 浅川中
決勝 (0.0)
1位 15.35 池内 優莉(3) 福岡和白丘中
2位 15.48 森 空瑠斗(3) 北九州志徳中
3位 15.80 今泉 涼(3) 福岡和白中
4位 15.99 清水 聖琳斗(3) 筑紫野二日市中
5位 16.05 林 拓太(3) 久留米城南中
6位 16.23 小野本 陽翔(3) 北九州引野中
7位 16.28 重松 創太(3) 久留米牟田山中
8位 16.59 永田 夕惺(3) 北九州戸ノ上中
四種競技 (0.9)
1位 16.85 大賀 祥太郎(3) 北九州企救中
2位 17.59 木村 太一(3) 北九州志徳中
3位 18.10 鈴木 世那(3) 北九州湯川中
4位 18.72 東 佑星(3) 北九州企救中
予選 1組
1位 45.38大牟田甘木中
2位 45.99久留米諏訪中
3位 46.15糸島前原西中
4位 46.38福岡百道中
5位 46.61福岡筑紫丘中
6位 47.34福岡友泉中
7位 47.44福岡西陵中
8位 48.04浅川中
9位 48.28福岡野間中
予選 2組
1位 45.28春日南中
2位 46.62福岡香椎二中
3位 46.82北九州横代中
4位 46.87糸島志摩中
5位 47.68北九州沼中
6位 47.68久留米三潴中
7位 48.54飯塚鎮西中
予選 3組
1位 44.52福岡姪浜中
2位 46.36宗像城山中
3位 46.57北九州戸ノ上中
4位 46.89筑後羽犬塚中
5位 47.03太宰府学業院中
6位 47.22北九州広徳中
7位 48.24那珂川中
8位 51.18大牟田宮原中
予選 4組
1位 44.55北九州穴生中
2位 46.53北九州花尾中
3位 46.59古賀中
4位 47.26北九州吉田中
5位 47.41北九州志徳中
6位 47.63北九州引野中
7位 47.75飯塚二中
予選 5組
1位 45.04北九州槻田中
2位 46.40北九州菅生中
3位 46.72筑紫野二日市中
4位 47.10福岡内浜中
5位 47.13八女黒木中
6位 48.20行橋中
7位 48.44筑後中
8位 49.07大牟田橘中
予選 6組
1位 45.25北九州中原中
2位 46.18福岡下山門中
3位 46.89宗像河東中
4位 46.94大野城平野中
5位 47.16北九州思永中
6位 48.07福岡元岡中
7位 48.87宇美中
8位 49.49福岡玄洋中
予選 7組
1位 45.87福岡和白丘中
2位 46.18福岡香椎三中
3位 46.61久留米牟田山中
4位 46.92福岡席田中
5位 47.36福岡高取中
6位 47.49福岡壱岐中
7位 47.56福岡城西中
予選 8組
1位 45.70福岡平尾中
2位 46.65苅田新津中
3位 46.95北九州企救中
4位 48.04福岡長丘中
5位 48.72宮若西中
決勝
1位 43.88福岡姪浜中
2位 44.40北九州中原中
3位 44.42北九州穴生中
4位 44.48春日南中
5位 44.68大牟田甘木中
6位 44.97北九州槻田中
7位 45.40福岡和白丘中
8位 45.76福岡平尾中
決勝
1位 1.80 松尾 圭悟(3) 赤赤中
2位 1.73 中谷 魁聖(3) 行橋中京中
3位 1.70 鬼木 陸斗(3) 北九州志徳中
4位 1.70 伊崎 颯大(3) 福津福間中
5位 1.70 三橋 大輝(3) 北九州八児中
5位 1.70 小田 壮吾(3) 北九州高須中
5位 1.70 毛利 伊音(3) 筑後羽犬塚中
8位 1.65 松本 優斗(3) 福岡長丘中
9位 1.65 滝本 恵(2) 福岡野間中
10位 1.60 杉本 匠真(3) 行橋中
11位 1.60 舟木 瞬(3) 福岡和白丘中
12位 1.55 泉 津玖(3) 浅川中
13位 1.55 馬場 凛(3) 宮若西中
四種競技
1位 1.50 鈴木 世那(3) 北九州湯川中
2位 1.45 東 佑星(3) 北九州企救中
3位 1.40 大賀 祥太郎(3) 北九州企救中
3位 1.40 木村 太一(3) 北九州志徳中
決勝
1位 2.80 川島 一冴(3) 宗像河東中
2位 2.40 難家 悠聖(2) 福岡姪浜中
予選 1組
1位 5.98 (1.5) 岩堀 純大(3) 那珂川南中
2位 5.85 (0.8) 平方 悠貴(3) 浅川中
3位 5.82 (1.5) 長瀬 信太朗(3) 筑後中
4位 5.78 (0.2) 西 陸翔(3) 糸島前原西中
5位 5.64 (0.1) 有吉 優来(3) 中間東中
6位 5.57 (1.2) 惣門 尚大(3) 福岡香椎三中
7位 5.47 (-0.2) 富川 北斗(3) 福岡香椎二中
8位 5.46 (-0.5) 青木 希陽(3) 西南学院中
9位 5.39 (-0.4) 長谷川 昊明(3) 福岡教大附小倉中
10位 5.32 (0.1) 向井 遼(3) 北九州菅生中
11位 5.15 (0.3) 井元 唯織(3) 大牟田甘木中
12位 5.05 (-0.8) 中村 輝生(3) 行橋中京中
13位 5.02 (1.0) 後藤 優太(3) 大野城平野中
14位 4.91 (0.3) 岩永 幸村(2) 久留米明星中
15位 4.89 (1.0) 坪根 優士(2) 北九州柳西中
16位 4.68 (-0.3) 井上 千草(3) 糸島前原東中
17位 4.55 (-1.1) 重藤 裕也(3) 北九州花尾中
18位 4.28 (0.8) 宗 勇斗(3) 糸島志摩中
19位 3.89 (0.9) 中島 圭達(3) 広川中
予選 2組
1位 6.64 (1.5) 田中 秀虎(3) 久留米三潴中
2位 6.05 (-1.1) 栗本 雄樹(2) 福岡照葉中
3位 5.99 (1.7) 中谷 魁聖(3) 行橋中京中
4位 5.96 (-0.1) 鴛海 智輝(3) 新宮中
5位 5.95 (0.7) 久米 弘晃(3) 大牟田甘木中
6位 5.90 (0.9) 楢木 優翔(3) 北九州戸ノ上中
7位 5.83 (1.9) 時任 尽一郎(3) 福岡下山門中
8位 5.83 (1.7) 吉村 和真(3) 北九州槻田中
9位 5.60 (0.4) 小田原 浩志(3) 北九州志徳中
10位 5.59 (1.6) 楫野 京司(3) 北九州柳西中
11位 5.56 (1.0) 上平 寛(2) 飯塚穂波東中
12位 5.43 (-0.4) 渡辺 晄己(3) 福岡長尾中
13位 5.34 (-0.6) 荻野 陽向(3) 飯塚二中
14位 5.33 (-1.5) 田辺 武巳(3) 大野城平野中
15位 5.32 (2.2) 真木 翼颯(3) 福岡長丘中
16位 5.29 (1.0) 上釜 大河(3) 粕屋中
17位 5.20 (1.1) 中江 竜太郎(3) 福岡野間中
18位 5.08 (-0.2) 大坪 海斗(3) 宇美中
19位 4.95 (0.6) 中山 塁純也(2) 大野東中
20位 4.82 (2.0) 小口 要(3) 北九州木屋瀬中
21位 4.81 (1.8) 梅田 武志(3) 赤赤中
22位 4.59 (-0.4) 原口 賢(2) 久留米明星中
決勝
1位 6.64 (-0.3) 田中 秀虎(3) 久留米三潴中
2位 6.33 (-1.4) 岩堀 純大(3) 那珂川南中
3位 6.09 (-0.2) 久米 弘晃(3) 大牟田甘木中
4位 6.09 (-0.8) 平方 悠貴(3) 浅川中
5位 6.05 (-0.4) 中谷 魁聖(3) 行橋中京中
6位 6.05 (-1.0) 栗本 雄樹(2) 福岡照葉中
7位 5.92 (-0.1) 鴛海 智輝(3) 新宮中
8位 5.91 (0.2) 時任 尽一郎(3) 福岡下山門中
9位 5.87 (-0.4) 楢木 優翔(3) 北九州戸ノ上中
10位 5.78 (0.2) 長瀬 信太朗(3) 筑後中
11位 5.70 (1.0) 西 陸翔(3) 糸島前原西中
予選 1組
1位 12.03 丸山 颯太(3) 築上築城中
2位 11.13 隈 日向大(3) 久留米城南中
3位 11.01 中尾 瞭太(3) 福岡筑紫丘中
4位 10.91 古賀 翔和(3) 福岡内浜中
5位 10.68 藤井 徳人(3) 北九州志徳中
6位 10.34 原田 翔(3) 福岡香椎二中
7位 10.14 折橋 岳斗(3) 宮若西中
8位 9.67 金生 雄志(3) 北九州花尾中
9位 9.20 高田 瑠泉(3) 泉中
10位 9.09 矢野 ふうが(3) 福智方城中
11位 9.05 梶原 麻央(3) 宇美中
予選 2組
1位 12.08 田中 亮(3) 行橋中京中
2位 11.03 須山 未来(3) 北九州千代中
3位 10.85 山本 育利(3) 北九州菅生中
4位 10.66 森 祥一朗(2) 嘉麻嘉穂中
5位 10.19 古賀 翔斗(3) 志免中
6位 10.14 吉田 匠太郎(3) 福岡下山門中
7位 10.09 西川 飛龍(3) 泉中
8位 9.92 石丸 大智(2) 西福岡中
9位 9.62 小役丸 皓平(3) 北九州穴生中
10位 9.35 高林 大一珂(3) 赤赤中
11位 9.22 田中 康暉(3) 八女黒木中
12位 8.99 川口 峻(3) 北九州槻田中
決勝
1位 12.69 隈 日向大(3) 久留米城南中
2位 12.39 丸山 颯太(3) 築上築城中
3位 12.21 田中 亮(3) 行橋中京中
4位 11.96 須山 未来(3) 北九州千代中
5位 11.55 山本 育利(3) 北九州菅生中
6位 11.41 古賀 翔和(3) 福岡内浜中
7位 11.12 中尾 瞭太(3) 福岡筑紫丘中
8位 10.86 森 祥一朗(2) 嘉麻嘉穂中
9位 10.46 藤井 徳人(3) 北九州志徳中
10位 10.36 原田 翔(3) 福岡香椎二中
11位 10.16 古賀 翔斗(3) 志免中
12位 9.78 折橋 岳斗(3) 宮若西中
四種競技
1位 11.90 鈴木 世那(3) 北九州湯川中
2位 9.69 大賀 祥太郎(3) 北九州企救中
3位 8.67 東 佑星(3) 北九州企救中
4位 7.62 木村 太一(3) 北九州志徳中
決勝
1位 1967 鈴木 世那(3) 北九州湯川中
2位 1700 木村 太一(3) 北九州志徳中
3位 1476 東 佑星(3) 北九州企救中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.0)
1位 13.32 井 千夏(1) 久留米宮ノ陣中
2位 13.58 広松 穂香(1) 大木中
3位 14.08 田中 晴天(1) 福岡平尾中
4位 14.30 佐藤 椿姫(1) 福岡教大附小倉中
5位 14.32 樋口 明歩(1) 筑後羽犬塚中
6位 14.49 井上 楽々(1) 八女福島中
7位 15.41 横山 梨奈(1) 那珂川中
予選【中1】 2組 (-0.6)
1位 13.77 槙 心優(1) 大牟田松原中
2位 13.97 堤 百花(1) 福岡野間中
3位 14.00 浅野 みのり(1) 福岡原北中
4位 14.33 佐藤 栞奈(1) 福岡西陵中
5位 14.39 西原 夏菜(1) 西福岡中
6位 14.40 後藤 野花(1) 久留米宮ノ陣中
7位 14.82 金城 彩夏(1) 福岡香椎二中
8位 15.08 牛島 心(1) 八女福島中
予選【中1】 3組 (0.7)
1位 14.02 ションデ エリザベット(1) 宗像河東中
2位 14.07 反田 舞咲(1) 北九州広徳中
3位 14.08 河波 愛海(1) 大野東中
4位 14.14 恩田 星(1) 篠栗中
5位 14.31 山本 一頼(1) 北九州菅生中
6位 14.84 古江 沙帆(1) 飯塚筑穂中
予選【中1】 4組 (-0.7)
1位 13.10 森 なつみ(1) 北九州永犬丸中
2位 13.49 田中 澪花(1) 北九州枝光台中
3位 13.58 中村 優月(1) 福津福間東中
4位 14.09 海東 李珠(1) 苅田中
5位 14.22 岡部 璃衣(1) 北九州高須中
6位 14.24 宮崎 恵理(1) 福岡雙葉中
7位 14.26 沢田 向日葵(1) 糸島前原中
8位 14.39 成川 香帆(1) 福岡香椎二中
9位 15.26 成瀬 佳奈(1) 川崎中
予選【中1】 5組 (0.6)
1位 13.61 甲木 姫乃(1) 蒲池中
2位 13.71 森 理央(1) 久留米明星中
3位 14.23 阿部 瑠奈(1) 福岡香椎三中
4位 14.25 中村 遥花(1) 宗像河東中
5位 14.33 松尾 真昊(1) 大牟田白光中
6位 14.48 山田 緋乃(1) 福岡高取中
7位 14.62 金元 美優(1) 北九州飛幡中
8位 14.67 ギュムノ アイラ(1) 福岡雙葉中
予選【中1】 6組 (-0.8)
1位 13.76 江藤 朱里(1) 春日南中
2位 13.92 渕上 美咲(1) 福津福間東中
3位 14.33 鬼木 結菜(1) 北九州志徳中
4位 14.36 立石 さくら(1) 粕屋中
5位 14.38 代 ここな(1) 福岡下山門中
6位 14.53 小鶴 千代(1) 飯塚二中
7位 15.14 志垣 来実(1) 大牟田宮原中
準決勝【中1】 1組 (2.5)
1位 13.52 甲木 姫乃(1) 蒲池中
2位 13.63 江藤 朱里(1) 春日南中
3位 13.71 森 理央(1) 久留米明星中
4位 13.95 田中 晴天(1) 福岡平尾中
5位 14.09 河波 愛海(1) 大野東中
6位 14.17 宮崎 恵理(1) 福岡雙葉中
7位 14.35 岡部 璃衣(1) 北九州高須中
準決勝【中1】 2組 (0.4)
1位 13.30 井 千夏(1) 久留米宮ノ陣中
2位 13.42 広松 穂香(1) 大木中
3位 13.68 槙 心優(1) 大牟田松原中
4位 13.96 堤 百花(1) 福岡野間中
5位 14.41 恩田 星(1) 篠栗中
6位 14.48 中村 遥花(1) 宗像河東中
準決勝【中1】 3組 (0.7)
1位 13.08 森 なつみ(1) 北九州永犬丸中
2位 13.41 田中 澪花(1) 北九州枝光台中
3位 13.52 中村 優月(1) 福津福間東中
4位 13.97 海東 李珠(1) 苅田中
5位 14.00 ションデ エリザベット(1) 宗像河東中
6位 14.01 反田 舞咲(1) 北九州広徳中
7位 14.41 鬼木 結菜(1) 北九州志徳中
決勝【中1】 (1.7)
1位 12.81 森 なつみ(1) 北九州永犬丸中
2位 12.90 井 千夏(1) 久留米宮ノ陣中
3位 13.37 甲木 姫乃(1) 蒲池中
4位 13.47 広松 穂香(1) 大木中
5位 13.60 槙 心優(1) 大牟田松原中
6位 13.62 江藤 朱里(1) 春日南中
7位 13.64 田中 澪花(1) 北九州枝光台中
8位 13.74 中村 優月(1) 福津福間東中
予選【中2】 1組 (-2.1)
1位 13.37 青木 昊海(2) 粕屋中
2位 13.45 田中 優奈(2) 北九州緑丘中
3位 13.46 鎌田 栞那(2) 福岡柏原中
4位 13.68 南 有紗(2) 福岡友泉中
5位 13.95 垣添 鈴音(2) 北九州洞北中
6位 14.14 平井 那奈(2) 北九州折尾中
7位 14.17 武田 穂乃里(2) 福岡席田中
8位 14.42 半田 葵(2) 糸島前原西中
予選【中2】 2組 (-1.6)
1位 12.79 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
2位 13.70 日山 心晴(2) 福岡城南中
3位 13.87 山口 瑠来(2) 広川中
4位 13.89 西原 礼陽(2) 糸島前原東中
5位 13.92 小川 優月(2) 大刀洗中
6位 14.00 藤本 海帆(2) 北九州飛幡中
7位 14.03 波多江 実咲(2) 糸島前原中
8位 14.15 生田 希穂(2) 福岡香椎三中
9位 14.28 正岡 優衣(2) 福岡席田中
予選【中2】 3組 (2.7)
1位 12.74 清武 綾乃(2) 筑紫野南中
2位 13.23 岩永 結衣(2) 大野城平野中
3位 13.43 川崎 詩音(2) 志免中
4位 13.63 満山 志津香(2) 北九州湯川中
5位 13.88 小野 梨華(2) 福岡香椎三中
6位 13.94 白石 妃輝(2) 行橋中
7位 14.05 中村 友香(2) 大木中
8位 15.18 金子 茉依(2) 福岡女学院中
予選【中2】 4組 (0.7)
1位 12.97 一木 真琳(2) 福岡百道中
2位 13.41 藤田 そらの(2) 飯塚穂波東中
3位 13.60 荒巻 心愛(2) 昭代中
4位 13.74 草刈 栞菜(2) 北九州霧丘中
5位 13.81 梶木 麗(2) 北九州槻田中
6位 13.84 赤井 凪(2) 福岡下山門中
7位 14.00 岸本 呼々呂(2) 北九州守恒中
8位 14.13 新村 生(2) 太宰府学業院中
予選【中2】 5組 (0.1)
1位 13.48 本田 ののか(2) 西福岡中
2位 13.51 西田 梨紗子(2) 福岡和白中
3位 13.51 田中 亜実(2) 糸島前原西中
4位 13.52 島田 莉緒(2) 福岡多々良中
5位 13.54 浜口 舞(2) 中村学園女中
6位 13.71 田尻 茜音(2) 福岡西陵中
7位 14.45 矢野 詩織(2) 水巻南中
8位 14.51 佐藤 奏(2) 北九州緑丘中
予選【中2】 6組 (0.8)
1位 13.11 三木 心乃(2) 柳川三橋中
2位 13.22 仲西 萌乃(2) 北九州横代中
3位 13.42 三井 菜緒(2) 筑紫野南中
4位 13.90 黒川 未桜(2) 那珂川中
5位 13.94 松尾 心愛(2) 大牟田田隈中
6位 14.06 金子 咲希(2) 飯塚二中
7位 14.23 堀 絢音(2) 行橋中
予選【中2】 7組 (-2.3)
1位 13.41 川島 さゆり(2) 柳川三橋中
2位 13.44 桑田 夢羽(2) 北九州木屋瀬中
3位 13.49 中尾 友香(2) 福岡玄洋中
4位 13.93 渕上 心桜(2) 飯塚一中
5位 14.08 鶴原 結夏(2) 北九州黒崎中
6位 14.35 太田 珠利(2) 朝倉甘木中
7位 14.74 堺 奈菜(2) 大牟田歴木中
8位 14.82 縄田 さくら(2) 福岡和白中
予選【中2】 8組 (-0.4)
1位 13.47 藤田 紗英(2) 中村学園女中
2位 13.72 岡山 夏美(2) 福岡柏原中
3位 14.18 津川 梨々花(2) 北九州引野中
4位 14.23 衛藤 結衣(2) 北九州高須中
5位 14.25 西村 愛梨(2) 筑後中
6位 14.31 川島 瑞稀(2) 北九州南曽根中
7位 14.46 堤 莉聖(2) 須恵東中
8位 14.63 山浦 美咲(2) 八女黒木中
予選【中2】 9組 (-2.3)
1位 13.24 白川 穂乃実(2) 北九州香月中
2位 13.40 甲斐 真麻(2) 大牟田歴木中
3位 14.00 小川 ニコラ樹和(2) 大刀洗中
4位 14.02 田中 美波(2) 宗像河東中
5位 14.06 麻生 華楽(2) 北九州高須中
6位 14.29 石橋 優姫(2) 筑後北中
7位 14.49 福嶋 志保(2) 田川中
予選【中2】 10組 (-2.6)
1位 13.39 久保山 美咲(2) 浅川中
2位 13.56 西野 柚華(2) 那珂川北中
3位 13.74 扇山 華菜子(2) 筑後北中
4位 13.78 土居 萌奈(2) 水巻南中
5位 14.28 野口 蓮美(2) 筑紫野南中
6位 14.30 春田 彩佐(2) 福岡筑紫丘中
7位 14.42 松永 ななみ(2) 泉中
予選【中2】 11組 (1.1)
1位 12.73 宮崎 芽(2) 太宰府学業院中
2位 13.34 花生 ゆず(2) 泉中
3位 13.53 新納 愛加(2) 中村学園女中
4位 13.55 田中 莉乃(2) 宮若東中
5位 14.10 小林 月(2) 北九州引野中
6位 14.18 鶴 彩未(2) 八女黒木中
7位 14.51 中尾 優花(2) 北九州緑丘中
準決勝【中2】 1組 (1.3)
1位 12.63 清武 綾乃(2) 筑紫野南中
2位 13.00 三木 心乃(2) 柳川三橋中
3位 13.21 久保山 美咲(2) 浅川中
4位 13.23 三井 菜緒(2) 筑紫野南中
5位 13.31 花生 ゆず(2) 泉中
6位 13.35 田中 優奈(2) 北九州緑丘中
7位 13.39 西田 梨紗子(2) 福岡和白中
8位 13.59 本田 ののか(2) 西福岡中
準決勝【中2】 2組 (0.3)
1位 13.02 白川 穂乃実(2) 北九州香月中
2位 13.15 仲西 萌乃(2) 北九州横代中
3位 13.19 青木 昊海(2) 粕屋中
4位 13.25 桑田 夢羽(2) 北九州木屋瀬中
5位 13.50 岩永 結衣(2) 大野城平野中
6位 13.52 田中 亜実(2) 糸島前原西中
準決勝【中2】 3組 (-0.8)
1位 12.75 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
2位 12.92 一木 真琳(2) 福岡百道中
3位 13.21 川島 さゆり(2) 柳川三橋中
4位 13.23 藤田 紗英(2) 中村学園女中
5位 13.45 甲斐 真麻(2) 大牟田歴木中
6位 13.48 鎌田 栞那(2) 福岡柏原中
7位 13.56 藤田 そらの(2) 飯塚穂波東中
決勝【中2】 (1.0)
1位 12.41 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
2位 12.46 清武 綾乃(2) 筑紫野南中
3位 12.79 三木 心乃(2) 柳川三橋中
4位 12.93 川島 さゆり(2) 柳川三橋中
5位 12.94 白川 穂乃実(2) 北九州香月中
6位 13.01 仲西 萌乃(2) 北九州横代中
7位 13.19 青木 昊海(2) 粕屋中
予選【中3】 1組 (1.8)
1位 12.91 松井 優和(3) 八女西中
2位 13.08 音成 杏桃(3) 福岡下山門中
3位 13.10 柊元 星里奈(3) 筑後北中
4位 13.33 柴田 百希(3) 福岡姪浜中
5位 13.45 原 琉心(3) 福岡和白中
6位 13.64 田中 夢来(3) 大牟田松原中
7位 14.21 今村 風和里(3) 福岡西陵中
8位 14.82 益田 杏梨(3) 大木中
予選【中3】 2組 (-1.6)
1位 12.95 柴田 藍名(3) 福岡金武中
2位 13.18 古川 聡子(3) 大木中
3位 13.20 小谷 凛(3) 福岡女学院中
4位 13.53 田中 麻耶(3) 久留米荒木中
5位 13.61 村井 和嘉(3) 宗像城山中
6位 13.94 徳田 真央(3) 筑前夜須中
7位 14.81 佐々木 純菜(3) 北九州志徳中
予選【中3】 3組 (-0.1)
1位 12.46 保楊枝 琴乃(3) 筑紫野南中
2位 13.37 蜷木 乃愛(3) 浅川中
3位 13.37 加藤 智佳(3) 北九州思永中
4位 13.53 富安 千智(3) 筑後羽犬塚中
5位 13.83 金森 未夢(3) 新宮東中
6位 13.89 成尾 椿(3) 福岡百道中
7位 14.00 中原 陽南(3) 北九州高須中
8位 14.39 伊古田 菜々美(3) 福岡野間中
予選【中3】 4組 (-2.8)
1位 12.71 石本 桜子(3) 北九州中原中
2位 13.11 江崎 和華(3) 春日野中
3位 13.43 倉田 果子(3) 福岡玄洋中
4位 13.64 中原 理子(3) 福岡友泉中
5位 13.74 吉元 歩乃果(3) 行橋長峡中
6位 14.10 豊福 倫(3) 北九州黒崎中
7位 14.19 斎藤 杏栞(3) 飯塚二瀬中
8位 14.31 松本 二葉(3) 北九州槻田中
9位 14.47 宮崎 ひまわり(3) 福岡原北中
予選【中3】 5組 (1.4)
1位 12.96 野田 七海(3) 大牟田甘木中
2位 13.25 古賀 瑞紗(3) 北九州高須中
3位 13.37 佐々木 二愛(3) 福岡玄洋中
4位 13.40 林 千乃(3) 福岡姪浜中
5位 13.73 上原 沙羅(3) 浅川中
6位 13.79 樋口 祐奈(3) 北九州香月中
7位 14.22 小林 璃珠(3) 中間東中
8位 14.80 福田 心希(3) 久留米高牟礼中
予選【中3】 6組 (0.5)
1位 12.97 伊藤 真子(3) 糸島前原東中
2位 13.09 松山 ほのか(3) 浅川中
3位 13.23 秋山 愛咲(3) 北九州花尾中
4位 13.31 平川 奈々(3) 糸島前原中
5位 13.60 江原 珠希(3) 北九州高生中
6位 13.71 上野 美菜(3) 飯塚幸袋中
7位 14.18 菊地 リリ(3) 福岡席田中
8位 14.30 大川 美優(3) 中間東中
予選【中3】 7組 (0.1)
1位 12.53 谷本 実優(3) 苅田中
2位 12.86 森 奏(3) 福岡梅林中
3位 13.17 大庭 羽純(3) 北九州黒崎中
4位 13.43 坂元 胡桃(3) 西南学院中
5位 13.52 須藤 法子(3) 那珂川北中
6位 13.64 江上 莉瑚(3) 宗像河東中
7位 13.90 山崎 郁乃(3) 飯塚穂波東中
8位 14.18 江田 日和(3) 福岡三筑中
9位 14.80 嶋村 桃花(3) 北九州南曽根中
予選【中3】 8組 (-0.7)
1位 13.26 井上 愛子(3) 岡垣中
2位 13.32 猪口 真理花(3) 糸島志摩中
3位 13.65 常住 ひなた(3) 北九州飛幡中
4位 13.78 浜野 真理(3) 北九州穴生中
5位 14.08 西野 杏美(3) 福岡長丘中
6位 14.18 仲山 怜奈(3) 飯塚二瀬中
7位 14.51 丸田 未結(3) 福岡金武中
8位 14.80 藤堂 紗来(3) 北九州沼中
予選【中3】 9組 (0.5)
1位 12.42 福岡 梓音(3) 福岡柏原中
2位 13.33 永田 優笑(3) 大野城平野中
3位 13.38 窪田 彩(3) 福岡千代中
4位 13.53 八尋 すみれ(3) 春日中
5位 13.94 多田野 リサ(3) 北九州思永中
6位 14.03 上川 七奈(3) 新宮中
7位 14.49 土井 咲穂(3) 福岡原北中
8位 14.69 中村 凛音(3) 福岡平尾中
予選【中3】 10組 (-0.4)
1位 12.98 園田 桜花(3) 浅川中
2位 13.05 山中 律果(3) 福岡城南中
3位 13.25 柴田 芽依(3) 福岡壱岐中
4位 13.52 横道 りこ(3) 遠賀中
5位 13.89 中村 彩愛(3) 北九州香月中
6位 13.96 吉岡 あゆ(3) 福岡片江中
7位 14.31 小林 渚美(3) 大牟田松原中
8位 14.91 今西 楓乃(3) 福岡金武中
準決勝【中3】 1組 (1.8)
1位 12.69 森 奏(3) 福岡梅林中
2位 12.74 松井 優和(3) 八女西中
3位 12.93 松山 ほのか(3) 浅川中
4位 12.95 小谷 凛(3) 福岡女学院中
5位 12.96 伊藤 真子(3) 糸島前原東中
6位 13.16 古賀 瑞紗(3) 北九州高須中
7位 13.17 蜷木 乃愛(3) 浅川中
準決勝【中3】 2組 (-1.5)
1位 12.54 谷本 実優(3) 苅田中
2位 12.58 石本 桜子(3) 北九州中原中
3位 13.14 園田 桜花(3) 浅川中
4位 13.22 井上 愛子(3) 岡垣中
5位 13.32 大庭 羽純(3) 北九州黒崎中
6位 13.33 江崎 和華(3) 春日野中
7位 13.38 古川 聡子(3) 大木中
8位 13.39 柊元 星里奈(3) 筑後北中
準決勝【中3】 3組 (-2.2)
1位 13.04 柴田 藍名(3) 福岡金武中
2位 13.23 音成 杏桃(3) 福岡下山門中
3位 13.24 野田 七海(3) 大牟田甘木中
4位 13.25 山中 律果(3) 福岡城南中
5位 13.43 秋山 愛咲(3) 北九州花尾中
6位 13.47 猪口 真理花(3) 糸島志摩中
7位 13.48 永田 優笑(3) 大野城平野中
決勝【中3】 (0.0)
1位 12.33 谷本 実優(3) 苅田中
2位 12.37 石本 桜子(3) 北九州中原中
3位 12.79 森 奏(3) 福岡梅林中
4位 12.84 柴田 藍名(3) 福岡金武中
5位 12.91 松山 ほのか(3) 浅川中
6位 12.92 小谷 凛(3) 福岡女学院中
7位 12.96 松井 優和(3) 八女西中
8位 13.20 音成 杏桃(3) 福岡下山門中
予選 1組 (1.2)
1位 26.71 猪口 真理花(3) 糸島志摩中
2位 26.72 清武 綾乃(2) 筑紫野南中
3位 27.29 大庭 羽純(3) 北九州黒崎中
4位 27.39 田中 夏樹(3) 福岡平尾中
5位 27.47 久保山 美咲(2) 浅川中
6位 28.34 岡 怜菜(3) 福岡壱岐中
7位 28.80 扇山 華菜子(2) 筑後北中
8位 29.55 益田 称寧(3) 北九州本城中
予選 2組 (-0.9)
1位 25.44 谷本 実優(3) 苅田中
2位 26.73 松井 優和(3) 八女西中
3位 26.88 柴田 芽依(3) 福岡壱岐中
4位 28.51 浜野 真理(3) 北九州穴生中
5位 29.13 西島 姫衣(3) 北九州志徳中
6位 29.37 渡辺 りお(3) 福津福間中
7位 31.15 加茂 ひなた(3) 福岡内浜中
予選 3組 (-0.5)
1位 25.60 保楊枝 琴乃(3) 筑紫野南中
2位 27.10 鎌田 栞那(2) 福岡柏原中
3位 27.75 常住 ひなた(3) 北九州飛幡中
4位 27.81 田中 優奈(2) 北九州緑丘中
5位 28.02 三木 心乃(2) 柳川三橋中
6位 28.45 松本 美月(3) 福岡玄洋中
7位 28.66 渡辺 理子(3) 篠栗中
8位 28.67 堤 真子(3) 福岡大附大濠中
9位 30.58 西山 心海(3) 福岡志賀中
予選 4組 (-0.8)
1位 24.93 福岡 梓音(3) 福岡柏原中
2位 27.17 森 奏(3) 福岡梅林中
3位 27.41 伊藤 真子(3) 糸島前原東中
4位 27.99 岩見 侑奈(3) 北九州洞北中
5位 28.02 田中 夢来(3) 大牟田松原中
6位 28.04 柊元 星里奈(3) 筑後北中
7位 28.08 福田 真弓(3) 苅田中
8位 29.04 原 早紀(3) 福岡内浜中
予選 5組 (-0.9)
1位 26.70 山中 律果(3) 福岡城南中
2位 27.07 倉田 果子(3) 福岡玄洋中
3位 27.41 加藤 智佳(3) 北九州思永中
4位 27.66 荒巻 寧音(3) 柳川三橋中
5位 28.05 小松 美咲(2) 福岡梅林中
6位 28.54 林 あかり(3) 福岡野間中
7位 28.92 久保 こころ(3) 北九州中原中
8位 29.35 村上 知優(3) 福岡片江中
9位 30.25 森田 麗羅(3) 岡垣中
予選 6組 (0.0)
1位 25.88 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
2位 27.11 畑瀬 ソフィア(2) 福岡雙葉中
3位 27.39 仲西 萌乃(2) 北九州横代中
4位 27.81 富安 千智(3) 筑後羽犬塚中
5位 28.57 田中 莉緒(3) 北九州霧丘中
6位 28.57 江上 莉瑚(3) 宗像河東中
7位 29.01 内野 空那(3) 志免東中
8位 30.11 山下 莉奈(3) 久留米城南中
予選 7組 (0.1)
1位 26.62 園田 桜花(3) 浅川中
2位 26.97 秋山 愛咲(3) 北九州花尾中
3位 27.61 中尾 友香(2) 福岡玄洋中
4位 27.79 木村 咲心(3) 粕屋東中
5位 28.16 広田 加恋(3) 西南学院中
6位 28.91 坂本 紗季(3) 福岡大附大濠中
7位 29.19 菅 美咲(3) 志免東中
予選 8組 (-1.4)
1位 26.44 柴田 藍名(3) 福岡金武中
2位 27.35 小谷 凛(3) 福岡女学院中
3位 27.47 岡山 夏美(2) 福岡柏原中
4位 28.02 桑田 夢羽(2) 北九州木屋瀬中
5位 28.32 八幡 紗央莉(3) 飯塚幸袋中
6位 29.12 江藤 里沙子(2) 朝倉比良松中
7位 29.43 田久保 埜亜(3) 北九州折尾中
準決勝 1組 (0.5)
1位 26.59 谷本 実優(3) 苅田中
2位 26.72 猪口 真理花(3) 糸島志摩中
3位 26.81 秋山 愛咲(3) 北九州花尾中
4位 26.86 柴田 芽依(3) 福岡壱岐中
5位 26.96 畑瀬 ソフィア(2) 福岡雙葉中
6位 27.26 岡山 夏美(2) 福岡柏原中
7位 27.48 仲西 萌乃(2) 北九州横代中
準決勝 2組 (1.1)
1位 26.65 園田 桜花(3) 浅川中
2位 26.82 鎌田 栞那(2) 福岡柏原中
3位 26.89 倉田 果子(3) 福岡玄洋中
4位 27.46 久保山 美咲(2) 浅川中
5位 27.47 田中 夏樹(3) 福岡平尾中
6位 27.63 大庭 羽純(3) 北九州黒崎中
準決勝 3組 (-1.2)
1位 26.08 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
2位 26.71 小谷 凛(3) 福岡女学院中
3位 26.74 松井 優和(3) 八女西中
4位 27.36 森 奏(3) 福岡梅林中
5位 27.40 伊藤 真子(3) 糸島前原東中
6位 27.52 加藤 智佳(3) 北九州思永中
決勝 (-1.8)
1位 26.01 谷本 実優(3) 苅田中
2位 27.00 松井 優和(3) 八女西中
3位 27.15 小谷 凛(3) 福岡女学院中
4位 27.15 猪口 真理花(3) 糸島志摩中
5位 27.35 秋山 愛咲(3) 北九州花尾中
6位 27.69 鎌田 栞那(2) 福岡柏原中
四種競技 (3.4)
1位 26.72 下村 麻亜子(3) 宇美中
2位 27.19 中川 結愛(3) 古賀中
3位 28.48 田中 萌(2) 筑後羽犬塚中
4位 29.05 豊福 倫(3) 北九州黒崎中
5位 29.13 田村 一花(3) 志免東中
予選 1組
1位 2.15.11 岡本 彩希(2) 北九州曽根中
2位 2.15.14 金森 詩絵菜(3) 福岡原中央中
3位 2.15.51 川西 みち(3) 北九州永犬丸中
4位 2.16.04 長 涼葉(3) 福岡教大附福岡
5位 2.17.19 馬場 すみれ(2) 福岡玄洋中
6位 2.19.47 本田 唯花(3) 福岡城南中
7位 2.19.76 伊藤 友優(3) 春日東中
8位 2.20.54 永沼 妃織(3) 浅川中
9位 2.20.79 藤戸 華(3) 福岡玄洋中
10位 2.21.10 石松 七華(3) 福岡姪浜中
11位 2.22.45 中富 春妃(3) 筑後中
12位 2.31.15 福田 真弓(3) 苅田中
予選 2組
1位 2.19.15 吉田 葵唯(2) 小郡三国中
2位 2.20.14 松尾 真昊(1) 大牟田白光中
3位 2.21.08 安藤 咲葵(3) 行橋中京中
4位 2.22.65 扇 杏里(3) 福岡三宅中
5位 2.22.93 島津 小春(3) 福岡姪浜中
6位 2.23.78 斎藤 亜璃(2) 久留米明星中
7位 2.23.79 大熊 珂菜(3) 糸島前原西中
8位 2.27.67 有馬 慶(3) 福岡那珂中
9位 2.32.55 千代丸 紗規(3) 北九州沼中
予選 3組
1位 2.23.30 石内 乃愛(2) 北九州本城中
2位 2.23.61 一木 亜美(1) 浅川中
3位 2.24.52 花田 桜子(3) 福津津屋崎中
4位 2.24.62 柴山 萌(3) 福岡原中央中
5位 2.24.92 川村 瑠奈(3) 那珂川北中
6位 2.25.41 ??野 史栞(1) 春日西中
7位 2.26.18 村井 百佳(3) 浅川中
8位 2.26.85 芳賀 美夢(1) 苅田中
9位 2.27.75 久間 愛梨(3) 太宰府西中
10位 2.28.04 渕上 彩代(3) 浅川中
11位 2.28.77 亀井 彩花(3) 福岡姪浜中
予選 4組
1位 2.22.19 福島 万桜(3) 行橋中
2位 2.23.98 小松 美咲(2) 福岡梅林中
3位 2.24.48 小玉 実優(3) 志免東中
4位 2.24.75 白土 莉央(3) 福岡野間中
5位 2.24.95 田中 佑果(2) 飯塚筑穂中
6位 2.27.90 西本 結恵(2) 北九州永犬丸中
7位 2.27.96 興野 心珠(2) 福岡姪浜中
8位 2.28.15 白石 彩美(2) 福岡原中央中
9位 2.28.92 原田 綾夏(2) 浅川中
10位 2.28.96 永松 優(3) 北九州上津役中
11位 2.34.15 川上 史桂(2) 浅川中
12位 2.44.36 山口 輝子(3) 福岡姪浜中
予選 5組
1位 2.26.38 末 葵子(3) 福津津屋崎中
2位 2.27.23 吉武 茉優(2) 筑後北中
3位 2.28.15 寺岡 夏実(3) 福岡横手中
4位 2.29.04 林田 あい(3) 北九州花尾中
5位 2.29.72 川本 怜果(2) 福岡志賀中
6位 2.30.02 浜地 明唯(2) 福岡元岡中
7位 2.32.27 菊池 日葵(3) 大野中
8位 2.32.61 吉川 真奈(2) 糸島前原西中
9位 2.34.48 吉岡 愛依(2) 福岡原中央中
10位 2.34.80 稲吉 由衣(3) 久留米筑邦西中
11位 2.39.34 川野 なつみ(3) 北九州石峯中
12位 2.39.93 川鍋 侑優(2) 須恵東中
13位 2.41.49 瀬戸口 カリナ(3) 福岡三宅中
予選 6組
1位 2.28.96 石橋 紗希(3) 朝倉甘木中
2位 2.29.06 宮川 真和(3) 福岡三宅中
3位 2.29.81 大久保 梨羽(2) 筑前夜須中
4位 2.30.74 山本 レナ(3) 北九州企救中
5位 2.30.93 末松 妃和心(2) 芦屋中
6位 2.31.21 川村 瑠依(3) 北九州中原中
7位 2.32.26 橋本 みさき(2) 北九州湯川中
8位 2.32.93 永松 凛(1) 北九州上津役中
9位 2.33.40 高田 彩良(2) 北九州湯川中
10位 2.33.70 大藤 万実(3) 飯塚鎮西中
11位 2.35.81 八波 まお(3) 筑紫野二日市中
12位 2.35.81 岩見 凛音(3) 北九州千代中
予選 7組
1位 2.34.49 神村 和佳(3) 志免中
2位 2.35.91 内山田 真凛(2) 福岡宮竹中
3位 2.36.44 仲本 結香(3) 遠賀中
4位 2.37.46 松浦 智紗希(3) 北九州永犬丸中
5位 2.37.83 窪田 桜彩(2) 久留米牟田山中
6位 2.38.14 吉村 実栗(3) 粕屋東中
7位 2.39.71 渡辺 真愛(1) 桂川中
8位 2.40.41 戸田 百奏(2) 筑紫野二日市中
9位 2.40.87 土肥 真巳(3) 苅田中
10位 2.40.95 薙野 未来(3) 粕屋東中
11位 2.42.92 長坂 真優(3) 飯塚二中
12位 2.49.07 山下 愛未(2) 北九州石峯中
予選 8組
1位 2.28.08 黒田 万結(2) 大牟田宮原中
2位 2.37.94 山本 穂乃花(2) 北九州企救中
3位 2.41.83 宗像 佐和(2) 柳川三橋中
4位 2.42.42 岩谷 美咲(3) 行橋中京中
5位 2.44.10 中西 娃里(2) 芦屋中
6位 2.45.56 山口 ひな(2) 福岡和白中
7位 2.47.27 野口 美桜(3) 福岡長丘中
8位 2.48.11 馬田 陽和(3) 赤赤中
9位 2.48.11 山本 天音(2) 福岡教大附小倉中
10位 2.50.00 綴木 美優(3) 北九州戸ノ上中
11位 2.51.22 小柳 結未佳(3) 福岡城南中
予選 9組
1位 2.29.44 崎山 小春(3) 北九州洞北中
2位 2.30.69 鵜木 美羽(3) 北九州千代中
3位 2.34.65 柴田 桃花(3) 福岡玄洋中
4位 2.38.03 岡村 美波(2) 福岡和白丘中
5位 2.38.57 稲垣 桃花(1) 久留米三潴中
6位 2.41.00 又吉 歩波(3) 福岡百道中
7位 2.42.78 立石 陽奈乃(3) 苅田新津中
8位 2.48.33 谷口 釉俐(3) 福岡高取中
9位 2.50.99 宮崎 陽彩(2) 福岡和白丘中
10位 2.51.67 川口 琉暖(3) 福岡友泉中
決勝
1位 2.16.00 川西 みち(3) 北九州永犬丸中
2位 2.18.23 馬場 すみれ(2) 福岡玄洋中
3位 2.19.63 永沼 妃織(3) 浅川中
4位 2.20.29 金森 詩絵菜(3) 福岡原中央中
5位 2.20.35 安藤 咲葵(3) 行橋中京中
6位 2.20.44 本田 唯花(3) 福岡城南中
7位 2.21.01 藤戸 華(3) 福岡玄洋中
8位 2.21.43 吉田 葵唯(2) 小郡三国中
9位 2.23.47 長 涼葉(3) 福岡教大附福岡
10位 2.24.47 松尾 真昊(1) 大牟田白光中
11位 2.24.84 伊藤 友優(3) 春日東中
タイムレース 1組
1位 5.05.34 橋本 千夏(2) 須恵中
2位 5.05.65 戸畑 葵(3) 福岡下山門中
3位 5.05.78 瀬戸口 陽奈(3) 春日南中
4位 5.06.41 川久保 明恵(3) 福岡長尾中
5位 5.12.92 山本 華凛(2) 福岡柏原中
6位 5.16.21 川原 華奈(3) 須恵中
7位 5.19.04 柿本 万瑠々(3) 福岡高取中
8位 5.20.34 長谷川 翠(3) 福岡野間中
9位 5.21.53 石橋 結月(1) 蒲池中
10位 5.26.48 田端 柚(3) 福岡田隈中
11位 5.34.76 山田 優羽(3) 福岡女学院中
12位 5.39.69 荒木 結名(3) 篠栗中
13位 5.44.36 柳本 喜璃(3) 福岡田隈中
14位 5.45.01 谷本 結(3) 北九州尾倉中
15位 5.52.32 内山 和花(3) 飯塚穂波東中
16位 6.04.82 渡辺 姫菜(3) 福智方城中
17位 6.20.59 安田 愛結(3) 直方二中
タイムレース 2組
1位 4.58.04 田上 優楽(3) 福岡下山門中
2位 4.59.87 野村 明花(2) 朝倉比良松中
3位 5.00.81 上野 美羽(3) 福岡筑紫丘中
4位 5.03.85 竹尾 日菜(1) 浅川中
5位 5.07.84 板谷 花凛(3) 福岡元岡中
6位 5.12.84 板倉 芽衣(2) 太宰府学業院中
7位 5.15.12 西本 結恵(2) 北九州永犬丸中
8位 5.15.19 菅原 蒼生(3) 福岡横手中
9位 5.17.25 浦野 真衣(3) 古賀中
10位 5.17.48 赤瀬 玲(2) 新宮中
11位 5.17.58 梶嶋 彩羽(2) 飯塚筑穂中
12位 5.18.87 森本 ひかり(2) 春日中
13位 5.23.23 釜本 乙花(2) 福岡壱岐中
14位 5.23.28 宮部 瑚子(3) 北九州霧丘中
15位 5.23.99 江村 杏(3) 福岡席田中
16位 5.39.44 熊本 梨乃(2) 糸島前原東中
タイムレース 3組
1位 4.56.46 田原 璃来(2) 大刀洗中
2位 4.57.56 小玉 実優(3) 志免東中
3位 4.58.04 八代 陽菜(2) 北九州中原中
4位 4.58.23 興野 心珠(2) 福岡姪浜中
5位 4.58.52 森田 珠央(3) 福岡城南中
6位 4.58.94 松本 明香里(3) 福岡城南中
7位 4.59.38 大熊 さわ(2) 福岡柏原中
8位 5.00.28 江頭 怜生(2) 福岡城南中
9位 5.00.82 野見山 藤子(2) 福岡筑紫丘中
10位 5.00.83 谷口 月奈(2) 須恵中
11位 5.01.93 石松 美来(2) 北九州木屋瀬中
12位 5.02.04 梅崎 真碧(2) 福岡教大附久留米中
13位 5.03.03 永松 優(3) 北九州上津役中
14位 5.04.05 亀井 彩花(3) 福岡姪浜中
15位 5.06.55 山下 美羽(3) 北九州引野中
16位 5.12.49 永松 連(3) 筑紫野二日市中
17位 5.26.04 福田 こころ(3) 福岡高取中
タイムレース 4組
1位 4.48.45 本田 唯花(3) 福岡城南中
2位 4.50.23 斎藤 亜璃(2) 久留米明星中
3位 4.51.25 一木 亜美(1) 浅川中
4位 4.51.63 江頭 七海(2) 久留米城南中
5位 4.51.98 堀田 芽生(3) 北九州曽根中
6位 4.55.34 花田 桜子(3) 福津津屋崎中
7位 4.56.46 石内 乃愛(2) 北九州本城中
8位 4.57.02 大熊 珂菜(3) 糸島前原西中
9位 5.00.19 石松 七華(3) 福岡姪浜中
10位 5.01.55 村井 百佳(3) 浅川中
11位 5.01.80 林田 あい(3) 北九州花尾中
12位 5.01.88 田中 芽依(3) 福岡姪浜中
13位 5.02.68 長野 優花(2) 行橋中京中
14位 5.05.05 島津 小春(3) 福岡姪浜中
15位 5.10.69 井上 花音(2) 行橋中京中
16位 5.12.60 中村 梨央奈(1) 浅川中
17位 5.12.89 有馬 慶(3) 福岡那珂中
18位 5.15.59 中薗 由依(3) 北九州湯川中
タイムレース 5組
1位 4.27.67 川西 みち(3) 北九州永犬丸中
2位 4.30.19 岡本 彩希(2) 北九州曽根中
3位 4.36.81 杉本 彩香(3) 北九州曽根中
4位 4.37.86 永沼 妃織(3) 浅川中
5位 4.38.95 馬場 すみれ(2) 福岡玄洋中
6位 4.45.32 中村 愛琉(2) 久留米高牟礼中
7位 4.45.73 藤戸 華(3) 福岡玄洋中
8位 4.45.80 長町 くらら(3) 浅川中
9位 4.46.78 黒田 万結(2) 大牟田宮原中
10位 4.46.97 橘 のん(1) 久留米高牟礼中
11位 4.52.08 安藤 咲葵(3) 行橋中京中
12位 4.52.47 犬塚 萌衣(2) 行橋中京中
13位 4.54.55 原田 綾夏(2) 浅川中
14位 4.55.46 木寺 なつ(3) 福岡玄洋中
15位 5.00.12 渕上 彩代(3) 浅川中
16位 5.01.43 塚本 朱海(3) 福岡当仁中
17位 5.06.91 永島 心音(3) 浅川中
18位 5.10.88 明石 初花(3) 福岡姪浜中
予選 1組 (0.7)
1位 13.98 谷中 天架(3) 豊前八屋中
2位 15.66 小林 那緒(3) 福岡城南中
3位 16.03 井中 莉子(3) 北九州志徳中
4位 16.77 川口 莉奈(3) 筑後羽犬塚中
5位 16.99 永山 夏帆(3) 福岡姪浜中
6位 17.31 鎌谷 心春(3) 北九州高生中
7位 17.44 久保田 幸奈(3) 福岡平尾中
8位 18.23 緒方 千遥(3) 福岡那珂中
9位 18.65 諸富 梨珠(2) 久留米城島中
予選 2組 (2.2)
1位 15.53 石岡 茉里奈(3) 筑紫野南中
2位 15.67 矢野 心晴(3) 北九州花尾中
3位 16.16 古本 なのは(3) 北九州黒崎中
4位 16.20 村井 和嘉(3) 宗像城山中
5位 16.47 鶴田 樹里奈(2) 須恵東中
6位 16.83 井上 里桜(1) 東峰中
7位 17.38 田中 志歩(2) 糸島前原東中
8位 17.99 平田 紗弓(3) 福岡千代中
9位 18.57 内田 結梛(3) 大牟田田隈中
予選 3組 (1.9)
1位 15.77 広田 加恋(3) 西南学院中
2位 16.28 今川 詩月(3) 宗像河東中
3位 16.92 江田 日和(3) 福岡三筑中
4位 16.97 渕上 佳奈恵(3) 豊前八屋中
5位 17.51 出田 恭子(3) 北九州穴生中
6位 19.36 山本 莉央(3) 福岡那珂中
7位 19.41 鷲塚 沙耶(3) 大野東中
8位 20.38 匹田 知里(2) 福岡東住吉中
予選 4組 (1.5)
1位 15.83 松下 依央(3) 苅田中
2位 15.93 音成 杏桃(3) 福岡下山門中
3位 16.19 木又 詩乃(3) 福岡城南中
4位 16.46 釜崎 陽奈(3) 北九州飛幡中
5位 16.61 池田 圭織(3) 西南学院中
6位 17.46 楠 歩詩子(3) 北九州戸ノ上中
7位 18.93 小原 らん(2) 柳川三橋中
8位 19.75 上奥 鈴菜(3) 飯塚幸袋中
予選 5組 (0.8)
1位 14.94 井 千夏(1) 久留米宮ノ陣中
2位 15.60 下村 麻亜子(3) 宇美中
3位 15.65 松村 寧々(3) 福岡姪浜中
4位 17.12 城戸 優杏(3) 志免中
5位 17.21 永里 恋(3) 大野城平野中
6位 19.69 谷川 静椛(3) 久留米明星中
7位 20.34 奥薗 七穂(3) 新宮東中
予選 6組 (1.4)
1位 15.60 川辺 璃桜(3) 北九州霧丘中
2位 15.79 野田 七海(3) 大牟田甘木中
3位 16.42 佐々木 二愛(3) 福岡玄洋中
4位 16.63 梶原 綾乃(3) 福岡長尾中
5位 17.24 戸羽 祐葵(3) 糸島志摩中
6位 17.38 有村 友理奈(3) 春日野中
7位 18.25 江藤 明日香(3) 北九州思永中
8位 19.03 中川 寿莉(3) 宮若東中
予選 7組 (-1.6)
1位 16.10 仲藤 伊織(3) 北九州戸ノ上中
2位 16.19 西竹 澄怜(3) 福岡城南中
3位 16.58 是則 そら(3) 北九州思永中
4位 16.63 寺戸 望為(3) 北九州高須中
5位 16.72 荒巻 心愛(2) 昭代中
6位 16.77 矢野 希帆(2) 福岡内浜中
7位 17.82 吉副 知歩(3) 福岡柏原中
8位 19.65 岸 朋香(3) 北九州木屋瀬中
予選 8組 (0.1)
1位 15.74 原田 実桜(3) 北九州本城中
2位 16.21 藤井 凛香(3) 久留米諏訪中
3位 16.24 中村 咲菜(3) 北九州中原中
4位 16.51 佐古 悠里子(3) 福岡百道中
5位 16.72 蜷木 乃愛(3) 浅川中
6位 16.77 小田垣 寛奈(3) 嘉麻嘉穂中
7位 19.24 井上 凛乃(3) 苅田中
8位 20.45 藤田 雅姫(3) 大牟田田隈中
準決勝 1組 (-0.2)
1位 14.49 井 千夏(1) 久留米宮ノ陣中
2位 15.48 松村 寧々(3) 福岡姪浜中
3位 15.67 原田 実桜(3) 北九州本城中
4位 15.74 矢野 心晴(3) 北九州花尾中
5位 15.90 西竹 澄怜(3) 福岡城南中
6位 16.04 仲藤 伊織(3) 北九州戸ノ上中
7位 16.20 木又 詩乃(3) 福岡城南中
準決勝 2組 (2.7)
1位 13.86 谷中 天架(3) 豊前八屋中
2位 15.24 広田 加恋(3) 西南学院中
3位 15.41 松下 依央(3) 苅田中
4位 15.83 音成 杏桃(3) 福岡下山門中
5位 15.87 釜崎 陽奈(3) 北九州飛幡中
6位 15.90 野田 七海(3) 大牟田甘木中
7位 15.98 井中 莉子(3) 北九州志徳中
8位 16.03 古本 なのは(3) 北九州黒崎中
準決勝 3組 (-0.7)
1位 15.57 下村 麻亜子(3) 宇美中
2位 15.63 川辺 璃桜(3) 北九州霧丘中
3位 15.67 石岡 茉里奈(3) 筑紫野南中
4位 15.89 小林 那緒(3) 福岡城南中
5位 16.05 藤井 凛香(3) 久留米諏訪中
6位 16.17 今川 詩月(3) 宗像河東中
7位 16.41 中村 咲菜(3) 北九州中原中
8位 17.21 村井 和嘉(3) 宗像城山中
決勝 (-0.5)
1位 13.87 谷中 天架(3) 豊前八屋中
2位 14.70 井 千夏(1) 久留米宮ノ陣中
3位 15.22 松村 寧々(3) 福岡姪浜中
4位 15.26 下村 麻亜子(3) 宇美中
5位 15.51 松下 依央(3) 苅田中
6位 15.58 広田 加恋(3) 西南学院中
7位 15.76 石岡 茉里奈(3) 筑紫野南中
8位 16.32 川辺 璃桜(3) 北九州霧丘中
四種競技 (1.6)
1位 14.90 石本 桜子(3) 北九州中原中
2位 15.19 中川 結愛(3) 古賀中
3位 15.61 下村 麻亜子(3) 宇美中
4位 16.60 田中 萌(2) 筑後羽犬塚中
5位 16.61 豊福 倫(3) 北九州黒崎中
6位 17.97 田村 一花(3) 志免東中
予選 1組
1位 48.76筑紫野南中
2位 51.26嘉麻嘉穂中
3位 51.92春日中
4位 52.65福岡女学院中
5位 52.99北九州香月中
6位 53.01筑後中
7位 53.25糸島前原中
8位 53.75古賀中
9位 54.26岡垣中
予選 2組
1位 50.28中村学園女中
2位 51.89福岡姪浜中
3位 52.64福岡友泉中
4位 53.08福岡席田中
5位 53.38北九州湯川中
6位 53.71志免中
7位 53.88糸島前原西中
8位 54.20須恵東中
予選 3組
1位 50.55浅川中
2位 51.96福岡百道中
3位 52.35柳川三橋中
4位 52.44福岡梅林中
5位 53.35福岡内浜中
6位 54.32糸島前原東中
7位 54.40北九州戸ノ上中
8位 55.32広川中
予選 4組
1位 51.35福岡玄洋中
2位 51.45太宰府学業院中
3位 51.90北九州黒崎中
4位 53.51飯塚穂波東中
5位 53.58糸島志摩中
6位 54.00福岡和白丘中
7位 54.65宇美中
8位 60.04福岡金武中
予選 5組
1位 51.05福岡柏原中
2位 51.77北九州思永中
3位 52.99久留米宮ノ陣中
4位 53.06福岡大附大濠中
5位 53.64筑後北中
6位 54.11福岡原中央中
7位 54.66北九州穴生中
予選 6組
1位 51.50北九州中原中
2位 52.11大野城平野中
3位 53.06福岡壱岐中
4位 53.33北九州洞北中
5位 53.48大牟田田隈中
6位 53.55福岡元岡中
7位 53.86福岡和白中
予選 7組
1位 51.43福岡城南中
2位 53.28大木中
3位 53.32福岡下山門中
4位 53.33北九州木屋瀬中
5位 53.41春日野中
6位 53.42北九州霧丘中
7位 53.90久留米諏訪中
8位 54.02福岡野間中
予選 8組
1位 51.11苅田中
2位 52.29西南学院中
3位 52.62宗像河東中
4位 53.17北九州飛幡中
5位 53.45宗像城山中
6位 54.45福岡平尾中
7位 55.75大牟田橘中
決勝
1位 48.80筑紫野南中
2位 49.72中村学園女中
3位 49.94浅川中
4位 50.43福岡城南中
5位 50.62苅田中
6位 50.73福岡玄洋中
7位 50.84嘉麻嘉穂中
8位 51.07福岡柏原中
決勝
1位 1.51 岸峰 朋香(3) 福岡志賀中
2位 1.48 渡辺 南奈(3) 嘉麻嘉穂中
3位 1.48 樫本 萌亜(3) 北九州志徳中
4位 1.48 新郷 華乃(3) 福岡友泉中
5位 1.45 徳田 愛(3) 北九州富野中
6位 1.45 吉富 帆海(3) 北九州折尾中
7位 1.45 松本 美月(3) 福岡玄洋中
7位 1.45 横山 心美(3) 福岡玄洋中
9位 1.40 上野 詩音(3) 福岡席田中
10位 1.35 竹形 徠夢(3) 福岡片江中
四種競技
1位 1.40 中川 結愛(3) 古賀中
2位 1.40 石本 桜子(3) 北九州中原中
3位 1.40 豊福 倫(3) 北九州黒崎中
4位 1.35 田中 萌(2) 筑後羽犬塚中
5位 1.30 田村 一花(3) 志免東中
6位 1.30 下村 麻亜子(3) 宇美中
予選 1組
1位 5.00 (0.2) 平嶋 明璃(3) 嘉麻嘉穂中
2位 4.89 (0.0) 藤田 紗英(2) 中村学園女中
3位 4.89 (0.7) 窪田 彩(3) 福岡千代中
4位 4.86 (0.8) 越智 理々花(3) 筑紫野南中
5位 4.72 (1.4) 金田 麻里(3) 浅川中
6位 4.70 (1.1) 西田 梨紗子(2) 福岡和白中
7位 4.65 (0.8) 西田 一葉(3) 北九州中原中
8位 4.62 (-1.0) 仲田 未采(3) 北九州志徳中
9位 4.61 (1.3) 大塚 あかり(3) 志免中
10位 4.56 (-0.5) 林 千乃(3) 福岡姪浜中
11位 4.55 (1.0) 坂本 優(3) 筑後北中
12位 4.53 (1.6) 時安 咲歩(2) 福津福間東中
13位 4.44 (2.6) 岩佐 陽菜(3) 苅田新津中
14位 4.43 (1.1) 瀬崎 友楽(3) 新宮中
15位 4.42 (0.1) 井上 もも(3) 大野東中
16位 4.42 (2.5) 渡辺 南奈(3) 嘉麻嘉穂中
17位 4.40 (2.4) 黒岩 さくら(3) 春日野中
18位 4.39 (0.8) 木下 茉莉花(3) 北九州高須中
19位 4.36 (0.1) 白石 茉於(3) 飯塚鎮西中
20位 4.35 (0.4) 小楠 亜子(3) 宗像城山中
21位 4.27 (2.1) 山内 陽音(3) 大牟田田隈中
22位 4.23 (0.3) 籾井 萌々香(3) 福岡教大附小倉中
23位 4.22 (-1.2) 長峰 夢(3) 那珂川北中
24位 4.20 (0.9) 山本 楓華(3) 香春思永館中
25位 4.02 (0.1) 津川 綾耶(3) 久留米城南中
26位 3.94 (1.3) 木原 春和(2) 北九州横代中
27位 3.94 (-2.1) 青木 和奏(3) 北九州霧丘中
28位 3.78 (-1.2) 鮎田 斎子(3) 北九州南曽根中
29位 3.47 (2.1) 蒲池 結万(2) 福岡東住吉中
予選 2組
1位 5.13 (0.7) 小林 那緒(3) 福岡城南中
2位 5.10 (-1.6) 原 琉心(3) 福岡和白中
3位 4.98 (-0.8) 松山 ほのか(3) 浅川中
4位 4.97 (0.0) 長野 結衣(3) 福岡長尾中
5位 4.81 (0.4) 安井 柚華(2) 福岡金武中
6位 4.81 (-0.2) 砂川 心緒(2) 福岡内浜中
7位 4.76 (0.5) 浜口 舞(2) 中村学園女中
8位 4.73 (0.3) 有田 つぐみ(3) 嘉麻嘉穂中
9位 4.68 (1.4) 中村 花菜(3) 北九州千代中
10位 4.67 (1.9) 田中 麻耶(3) 久留米荒木中
11位 4.61 (0.4) 松下 依央(3) 苅田中
12位 4.58 (-0.8) 田中 光琴(3) 久留米筑邦西中
13位 4.52 (3.0) 宮崎 結夢(3) 大牟田田隈中
14位 4.42 (1.4) 稲葉 光希(3) 宮若東中
15位 4.41 (-0.3) 甲斐 三琴(3) 北九州花尾中
16位 4.41 (-0.6) 中村 葉月(3) 北九州思永中
17位 4.39 (-0.5) 来原 桜羽(3) 北九州本城中
18位 4.37 (-0.6) 山田 麻弥(3) 古賀中
19位 4.36 (0.1) 木原 紗弥(3) 大野城平野中
20位 4.36 (0.1) 市川 佳英(3) 西南学院中
21位 4.36 (2.2) 友井 佑(3) 福津福間中
22位 4.29 (-0.5) 深堀 葵生(3) 福岡和白丘中
23位 4.20 (2.5) 山口 華(2) 粕屋中
24位 4.19 (-0.8) 上之薗 空花(3) 志免中
25位 4.10 (0.4) 奥野 心結(2) 北九州横代中
26位 4.00 (0.1) 山脇 璃子(2) 北九州大谷中
27位 3.97 (0.5) 牟田 芭月(3) 糸島志摩中
28位 3.83 (1.5) 永野 紗羅(3) 北九州中原中
29位 3.72 (3.5) 青木 野乃花(1) 東峰中
30位 3.70 (0.6) 木下 結愛(2) 久留米三潴中
31位 3.64 (0.5) 松藤 千紘(3) 福岡玄洋中
32位 3.32 (-1.0) 竹山 莉心(3) 福岡千代中
33位 3.17 (-0.6) 坂本 真奈美(3) 筑後羽犬塚中
決勝
1位 5.46 (-0.2) 原 琉心(3) 福岡和白中
2位 5.06 (-0.2) 浜口 舞(2) 中村学園女中
3位 5.06 (0.8) 平嶋 明璃(3) 嘉麻嘉穂中
4位 5.00 (2.4) 安井 柚華(2) 福岡金武中
5位 5.00 (1.9) 窪田 彩(3) 福岡千代中
6位 4.96 (0.7) 越智 理々花(3) 筑紫野南中
7位 4.95 (0.1) 長野 結衣(3) 福岡長尾中
8位 4.94 (1.7) 松山 ほのか(3) 浅川中
9位 4.74 (-1.6) 小林 那緒(3) 福岡城南中
10位 4.72 (-1.4) 砂川 心緒(2) 福岡内浜中
11位 4.71 (-1.5) 有田 つぐみ(3) 嘉麻嘉穂中
12位 4.67 (-2.3) 藤田 紗英(2) 中村学園女中
予選 1組
1位 11.59 馬場 莉乙(3) 北九州湯川中
2位 11.24 平嶋 明璃(3) 嘉麻嘉穂中
3位 10.61 飼鶴丸 沙羅(3) 岡垣東中
4位 10.41 東 かれん(2) 八女学院中
5位 9.92 塩川 琴巴(3) 宮若西中
6位 9.72 高橋 美羽(3) 福岡金武中
7位 9.48 高橋 えみ(3) 北九州洞北中
8位 9.42 緒方 日菜(2) 筑後羽犬塚中
9位 8.67 竹元 紅葉(3) 北九州戸ノ上中
10位 8.25 一安 玲那(3) 泉中
11位 8.05 牟田 朱花理(3) 福岡長尾中
12位 7.76 近藤 倖帆(3) 大野東中
13位 7.18 横田 詩季(2) 宇美中
14位 7.12 礒崎 凛(3) 北九州木屋瀬中
15位 6.80 伊藤 友希乃(3) 北九州槻田中
16位 6.76 山口 芽衣(3) 筑後中
予選 2組
1位 12.33 工藤 実幸乃(3) 北九州石峯中
2位 10.75 井上 憐香(3) 福岡柏原中
3位 10.22 白木 和海(3) 北九州志徳中
4位 10.12 田辺 紗和(3) 志免中
5位 9.96 上野 真央(3) 泉中
6位 9.75 喜多 奏音(3) 北九州高生中
7位 9.02 野見山 愛梨(3) 嘉麻嘉穂中
8位 8.72 浜田 莉子(2) 福岡和白中
9位 8.41 永川 夢菜(3) 筑紫野南中
10位 8.26 黒岩 夏音(3) 大宰府東中
11位 7.94 福崎 真央(3) 福岡梅林中
12位 7.63 安田 さくら(3) 北九州飛幡中
13位 6.92 中村 萌香(3) 糸島志摩中
14位 6.91 井上 理央奈(3) 福岡城南中
15位 6.19 久保田 梨子(3) 福智方城中
決勝
1位 12.70 工藤 実幸乃(3) 北九州石峯中
2位 12.58 馬場 莉乙(3) 北九州湯川中
3位 11.90 平嶋 明璃(3) 嘉麻嘉穂中
4位 11.46 井上 憐香(3) 福岡柏原中
5位 10.46 塩川 琴巴(3) 宮若西中
6位 10.44 飼鶴丸 沙羅(3) 岡垣東中
7位 10.37 白木 和海(3) 北九州志徳中
8位 10.31 上野 真央(3) 泉中
9位 9.86 東 かれん(2) 八女学院中
10位 9.83 喜多 奏音(3) 北九州高生中
11位 9.69 田辺 紗和(3) 志免中
12位 9.46 高橋 美羽(3) 福岡金武中
四種競技
1位 10.35 田中 萌(2) 筑後羽犬塚中
2位 8.52 石本 桜子(3) 北九州中原中
3位 7.61 中川 結愛(3) 古賀中
4位 7.59 下村 麻亜子(3) 宇美中
5位 7.13 豊福 倫(3) 北九州黒崎中
6位 6.62 田村 一花(3) 志免東中
決勝
1位 2399 中川 結愛(3) 古賀中
2位 2280 下村 麻亜子(3) 宇美中
3位 2248 田中 萌(2) 筑後羽犬塚中
4位 2047 豊福 倫(3) 北九州黒崎中
5位 1757 田村 一花(3) 志免東中

コメント