福岡県国体陸上選考会2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福岡県国体陸上選考会速報・大会結果を掲載しています。

福岡県国体陸上選考会

会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2022年7月09日

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.0)
1位 10.91 大石 雄也(3) 福岡大
2位 11.00 徳永 誠実:Luster
3位 11.00 古川 道也:日経大
4位 11.21 鋲賀 一駿(3) 西日本工大
5位 11.36 音羽 悠基(2) 福岡大
6位 11.38 木庭 達哉(1) 西南学大
7位 11.42 松尾 祐輝:AUF
8位 12.08 山本 優志:福岡陸協
予選 2組 (-0.9)
1位 11.05 竹元 理稀(1) 九州情報大
2位 11.24 小倉 大貴(3) 福岡大
3位 11.28 岩崎 太志(4) 福岡大
4位 11.40 内田 敬人(M1) 九州大
5位 11.45 池田 瞬平(2) 福岡教大
6位 13.52 西本 善喬:AUF
予選 3組 (-0.7)
1位 10.83 山川 郁人(4) 九州情報大
2位 10.86 中尾 和真(1) 西南学大
3位 10.92 船木 陸:Luster
4位 11.13 三浦 歩:武蔵台
5位 11.36 安田 直人:Luster
6位 11.68 富田 海(3) 福岡大
7位 11.85 井手口 裕紀:ヤマシン
8位 11.88 久保 昇太郎:AUF
予選 4組 (-1.4)
1位 10.99 松原 舜(2) 福岡大
2位 11.18 松尾 温人(3) 西南学大
3位 11.19 立花 昇太(1) 九州情報大
4位 11.39 片村 隼大(2) 西南学大
5位 11.87 山野 槙悟:ヤマシン
6位 13.02 江田 達朗:福岡マスターズ
予選 5組 (-0.9)
1位 10.73 稲岡 廉(1) 福岡大
2位 11.09 八尋 風太:Luster
3位 11.26 有村 聖人:AUF
4位 11.29 中沢 大誓(3) 西日本工大
5位 11.74 永井 佑季(3) 九産大
6位 11.93 西田 智也(2) 九州情報大
7位 11.99 八木 光軌:日経大
8位 12.08 椎葉 悠真(2) 福岡大
予選 6組 (0.2)
1位 10.81 平良 光勇真(3) 福岡大
2位 11.03 木幡 憲:Luster
3位 11.06 杉尾 海飛(4) 福岡教大
4位 11.12 田中 走(3) 九州情報大
5位 11.57 市村 幸志朗:九州大
6位 11.62 村山 浩平:AUF
7位 11.84 田中 飛龍(4) 西南学大
8位 12.58 山田 淳司:福岡陸協
予選 7組 (-1.4)
1位 10.62 山口 純平(1) 福岡大
2位 10.95 長浜 駿(4) 福岡大
3位 11.08 宮本 駿(3) 九産大
4位 11.44 小山 晃良:Luster
5位 11.59 丸林 奎斗:西南学大
6位 11.89 田中 克憲(1) 九州情報大
7位 12.89 藤村 義仁:AUF
8位 13.13 永本 昌之:福岡陸協
予選 8組 (-0.9)
1位 10.95 伊藤 聖隼(4) 福岡大
2位 11.05 吉瀬 星(3) 福岡大
3位 11.33 田辺 麗夜(3) 九州情報大
4位 11.35 藤原 壮吾(2) 福岡大
5位 11.88 吉田 怜治:九州大
6位 12.02 山浦 広大(3) 九産大
7位 12.26 的野 慶輝(1) 西南学大
決勝 (0.3)
1位 10.54 山口 純平(1) 福岡大
2位 10.64 稲岡 廉(1) 福岡大
3位 10.79 平良 光勇真(3) 福岡大
4位 10.81 伊藤 聖隼(4) 福岡大
5位 10.85 山川 郁人(4) 九州情報大
6位 10.87 船木 陸:Luster
7位 10.92 大石 雄也(3) 福岡大
8位 10.93 中尾 和真(1) 西南学大
9位 10.96 長浜 駿(4) 福岡大
予選【高校】 1組 (-0.8)
1位 11.41 河野 透也(2) 東筑紫学園高
2位 11.48 井出迫 海翔(1) 東福岡高
3位 11.74 林田 光貴(2) 輝翔館中等高
4位 11.76 武藤 利空(1) 福岡西陵高
5位 11.89 内山 晴(2) 福岡工高
6位 11.95 金沢 樹伸(2) 博多工高
7位 12.30 増井 釈音(2) 九産大附九州高
8位 12.44 大川 雄城(2) 飯塚高
9位 12.96 原槙 蒼真(1) 三潴高
予選【高校】 2組 (0.3)
1位 10.88 高橋 直希(3) 香椎工高
2位 11.31 仲野 歩睦(2) 中間高
3位 11.43 真名子 凌成(3) 東福岡高
4位 11.56 村田 勇気(1) 東筑紫学園高
5位 11.59 伊藤 秀翔(2) 純真高
6位 11.84 大隈 宙朗彦(1) 筑前高
7位 11.90 内恵 大斗(2) 大和青藍高
8位 12.18 清水 貫汰(2) 北九州高
予選【高校】 3組 (0.6)
1位 11.18 奥野 圭佑(3) 福岡魁誠高
2位 11.66 伊藤 充輝(1) 中間高
3位 11.69 樋江井 悠人(2) 福岡城南高
4位 11.87 園田 虹輝(1) 福岡大若葉高
5位 12.21 出村 充希(1) 香椎高
6位 12.43 中村 翔太郎(2) 武蔵台高
7位 12.85 瀬尾 佑(1) 福岡西陵高
予選【高校】 4組 (1.6)
1位 11.10 角町 優太(2) 西南学院高
2位 11.43 田中 優成(2) 直方高
3位 11.66 戒能 康双(2) 筑紫中央高
4位 11.73 松尾 直(2) 九産大附九産高
5位 11.76 後藤 悠太(2) 筑紫丘高
6位 11.80 小浦 嘉斗(3) 筑陽学園高
7位 12.40 待鳥 光輝(1) 福岡工高
8位 12.54 若杉 空(1) 福岡高
予選【高校】 5組 (0.9)
1位 10.81 黒木 海翔(1) 東福岡高
2位 11.25 木村 旺資(2) 修猷館高
3位 11.35 久保 翔太(2) 筑豊高
4位 11.39 飯田 雅陸(1) 福岡大大濠高
5位 11.45 渡辺 健琉(1) 近大附福岡高
6位 11.47 小山 峻季(1) 自由ケ丘高
7位 11.47 大田 蓮(2) 光陵高
8位 12.21 沢田 秀磨(2) 福岡中央高
9位 12.50 平島 琉慎(1) 輝翔館中等高
予選【高校】 6組 (-1.6)
1位 11.03 中松 和斗(3) 青豊高
2位 11.34 市来 政典(2) 自由ケ丘高
3位 11.43 永峰 涼太郎(3) 飯塚高
4位 11.55 国武 幸生(2) 福島高
5位 11.93 吉瀬 彬人(1) 筑紫中央高
6位 12.08 稲富 皇(1) 筑前高
7位 12.46 結城 翔太(1) 光陵高
8位 12.49 梅崎 千喜(2) 筑紫台高
予選【高校】 7組 (-0.6)
1位 11.16 松本 陽太(1) 九産大附九州高
2位 11.49 川口 諒(2) 福島高
3位 11.70 吉田 吏輝(2) 市福翔高
4位 11.76 掛水 大都(1) 高稜高
5位 11.85 松浦 晴斗(1) 中間高
6位 12.31 島ノ江 雅人(2) 福岡工高
7位 12.37 安陪 魁斗(2) 筑紫台高
8位 13.06 山口 春樹(1) 博多工高
9位 13.42 居川 武樹(1) 福岡中央高
予選【高校】 8組 (2.1)
1位 11.29 熊倉 知毅(1) 近大附福岡高
2位 11.48 末延 亮(2) 九産大附九州高
3位 11.50 川口 類(2) 八女高
4位 11.54 今村 友哉(2) 市福翔高
5位 11.74 板野 敬司(3) 飯塚高
6位 12.08 池浦 銀翼(2) 高稜高
7位 12.35 樗木 遼成(1) 香椎高
予選【高校】 9組 (-1.0)
1位 11.45 松山 竜樹(2) 福岡大大濠高
2位 11.45 小川 賢志朗(2) 九産大附九州高
3位 12.06 藤川 慎之介(2) 新宮高
4位 12.14 三矢 晴己(1) 中間高
5位 12.17 石丸 将太郎(2) 香椎工高
6位 12.47 豊田 翼(2) 田川高
7位 12.89 篠原 宏斗(1) 朝倉高
予選【高校】 10組 (0.7)
1位 11.04 古野 遥也(3) 築上西高
2位 11.27 福田 拓真(2) 純真高
3位 11.35 古屋 孔誠(2) 福岡大若葉高
4位 11.58 野崎 龍一(2) 福岡大大濠高
5位 11.78 鬼木 海音(2) 福岡工高
6位 11.97 榎 祥吾(1) 修猷館高
7位 12.24 柴田 凌空(2) 筑紫丘高
8位 12.28 丸林 士道(1) 八女工高
9位 12.44 佐藤 元気(1) 田川高
予選【高校】 11組 (-1.1)
1位 11.05 水町 勇吾(2) 自由ケ丘高
2位 11.53 吉武 由樹(1) 八女工高
3位 11.76 石井 俊也(2) 福岡大大濠高
4位 11.79 井手 瑞稀(2) 福岡城南高
5位 11.88 中島 拓磨(2) 東筑紫学園高
6位 11.95 川元 陽斗(2) 玄界高
7位 11.98 渡辺 航大(3) 筑紫台高
8位 12.04 武内 優樹(2) 田川高
予選【高校】 12組 (0.8)
1位 11.00 岡田 伶太(3) 東筑紫学園高
2位 11.68 樋口 輝流斗(2) 九産大附九州高
3位 11.76 栗原 将人(1) 八女工高
4位 11.87 西木 彬真(2) 八女高
5位 12.02 山本 倉太朗(2) 田川高
6位 12.30 瓜生 朱門(2) 直方高
7位 12.36 下川 斗亜(2) 武蔵台高
8位 12.54 朝部 数也(2) 大和青藍高
9位 12.59 伊藤 悠哉(1) 三潴高
予選【高校】 13組 (0.7)
1位 10.82 中西 龍哉(3) 九産大附九産高
2位 11.20 木村 琉聖(2) 九産大附九産高
3位 11.85 原田 大輝(1) 香椎高
4位 11.99 野口 亮太(2) 福岡城南高
5位 12.29 成清 泰樹(1) 古賀竟成館高
6位 12.35 樫山 幸紀(1) 福岡高
予選【高校】 14組 (1.9)
1位 11.13 上野 広翔(1) 自由ケ丘高
2位 11.41 河野 心風(1) 東福岡高
3位 12.04 田中 友大(1) 鞍手竜徳高
4位 12.36 久保 一葉(2) 八女高
5位 13.28 岡 望夢(3) 筑陽学園高
予選【高校】 15組 (0.5)
1位 11.02 渋谷 拓翔(3) 福岡大若葉高
2位 11.66 岩崎 翔平(1) 輝翔館中等高
3位 11.73 田中 蒼馬(1) 高稜高
4位 11.95 桂 龍信(2) 筑豊高
5位 12.02 吉村 春人(1) 福岡城南高
6位 12.10 竹下 世央莉(1) 純真高
7位 12.19 大黒 綾斗(1) 福岡西陵高
8位 12.35 中村 理(2) 武蔵台高
予選【高校】 16組 (-1.8)
1位 10.96 西山 雄志(3) 東福岡高
2位 11.47 宮本 桐斗(1) 九産大附九産高
3位 11.78 寺田 智哉(2) 八女工高
4位 11.80 岡崎 陸(2) 西南学院高
5位 12.09 四宮 諒士(2) 九産大附九州高
6位 12.13 増田 滉(2) 福岡大大濠高
7位 12.40 田浦 祥汰(2) 福岡西陵高
8位 12.42 生田 瑛悟(1) 福岡高
予選【高校】 17組 (1.7)
1位 10.97 棚町 建太(1) 朝倉高
2位 11.36 斎藤 幹斗(2) 八女学院高
3位 11.50 道永 彪(1) 筑紫台高
4位 11.57 久保 風音(1) 光陵高
5位 11.80 宮近 一星(2) 田川高
6位 12.15 内藤 世耀(1) 福岡城南高
7位 12.19 横田 大成(2) 福岡大若葉高
予選【高校】 18組 (0.5)
1位 11.04 大野 聡(2) 筑紫丘高
2位 11.34 内野 礼(1) 筑前高
3位 11.55 倉成 透弥(2) 中間高
4位 11.56 安河内 銀(1) 純真高
5位 11.90 釘宮 爽(2) 武蔵台高
6位 11.98 柴野 陸(2) 筑紫台高
7位 12.05 桑野 旭(1) 飯塚高
8位 12.58 川島 遼(1) 八女工高
予選【高校】 19組 (-0.8)
1位 11.15 山下 創三(1) 東福岡高
2位 11.20 今村 斗哉(1) 福岡大若葉高
3位 11.59 古賀 秀弥(1) 市福翔高
4位 11.74 伊藤 慶輔(1) 筑前高
5位 11.81 空 奏登(1) 高稜高
6位 11.95 古森 悠斗(2) 福岡西陵高
7位 12.49 小田 悠真(1) 修猷館高
予選【高校】 20組 (0.9)
1位 11.08 津田 恭兵(2) 九産大附九産高
2位 11.26 島戸 心(2) 東筑紫学園高
3位 11.66 藤吉 孝太朗(2) 明善高
4位 11.80 上山 隆司(2) 福岡中央高
5位 11.80 内海 雄太(1) 福岡高
6位 12.19 甲斐 友雅(1) 飯塚高
7位 12.23 伊勢田 歩夢(2) 香椎高
8位 12.84 宮原 一樹(2) 筑紫丘高
予選【高校】 21組 (-1.2)
1位 11.43 林田 颯真(3) 東筑紫学園高
2位 11.45 梅田 快揮(2) 福岡工高
3位 11.70 外山 千紘(2) 福岡西陵高
4位 11.89 坂田 遥海(2) 筑紫台高
5位 12.17 山下 晃平(1) 筑紫丘高
6位 12.30 江口 誉仁(2) 九産大附九州高
7位 12.99 田中 大河(1) 光陵高
予選【高校】 22組 (-0.8)
1位 11.49 白石 龍世(3) 福岡魁誠高
2位 11.61 中垣 光晴(2) 近大附福岡高
3位 11.62 村上 寛晃(2) 修猷館高
4位 11.92 檀 佑真(1) 福岡城南高
5位 11.93 新田 晴(2) 香椎工高
6位 12.40 柴山 星輝(1) 筑豊高
7位 13.04 赤木 豪琉(2) 北九州高
8位 13.24 中村 龍人(1) 福岡中央高
予選【高校】 23組 (1.5)
1位 10.80 斎藤 那生(3) 東福岡高
2位 11.62 坂口 巧真(2) 純真高
3位 11.65 樋渡 千紘(2) 自由ケ丘高
4位 11.78 宮崎 拓誠(2) 田川高
5位 12.04 丸林 陽一(2) 光陵高
予選【高校】 24組 (-0.1)
1位 11.07 七島 瑞樹(2) 筑前高
2位 11.26 崎村 侑永(2) 福岡高
3位 11.40 島添 銀河(3) 筑陽学園高
4位 11.48 阿久井 武志(2) 香椎工高
5位 11.77 宇戸 徳飛(1) 福智高
6位 12.10 戸町 優太(2) 玄界高
予選【高校】 25組 (2.4)
1位 11.02 近藤 晴斗(3) 九産大附九州高
2位 11.30 山則 祐陽(2) 直方高
3位 11.66 木下 拓道(1) 明善高
4位 11.81 高原 涼太(2) 西南学院高
5位 11.99 石橋 雄太(1) 筑豊高
6位 12.16 桑野 晃陽(1) 光陵高
予選【高校】 26組 (0.9)
1位 11.30 宮本 若英(3) 九産大附九産高
2位 11.56 勝呂 康平(1) 新宮高
3位 11.76 速水 康成(1) 純真高
4位 11.85 平松 嵩羽(2) 筑豊高
5位 12.16 白石 梧偉(1) 武蔵台高
6位 12.27 福嶋 修司(1) 福智高
7位 12.30 伊藤 晴之助(2) 西南学院高
8位 12.56 小西 優輝(1) 飯塚高
予選【高校】 27組 (-1.5)
1位 11.20 橋口 涼(3) 東筑紫学園高
2位 11.72 小串 羅茂(2) 福岡中央高
3位 11.75 白津 佑真(1) 朝倉高
4位 11.87 折田 陽紀(2) 高稜高
5位 12.29 西田 光汰(1) 筑紫中央高
6位 12.57 今村 勇喜(1) 三潴高
7位 12.72 合戸 陽輝(1) 朝倉高
8位 12.77 足立 渚(1) 輝翔館中等高
予選【高校】 28組 (-1.0)
1位 10.69 村岡 裕斗(2) 九産大附九産高
2位 11.27 田中 大和(2) 筑前高
3位 11.38 式見 咲弥(1) 福岡大若葉高
4位 11.86 佐藤 莉人(1) 筑紫中央高
5位 12.03 中島 修吾(1) 八女高
6位 12.12 鶴丸 大翔(2) 筑紫丘高
7位 12.27 松本 拡土(2) 福岡工高
8位 12.42 畑野 友哉(2) 武蔵台高
9位 13.53 中野 由羅(2) 大和青藍高
予選【高校】 29組 (-0.7)
1位 11.13 柳生 啓太(3) 筑陽学園高
2位 11.25 西田 麗矢(2) 直方高
3位 11.60 中西 健(2) 九産大附九産高
4位 12.09 田島 暖斗(1) 八女工高
4位 12.09 佐藤 芳紀(1) 筑紫中央高
6位 12.10 古本 隆志(2) 福岡大大濠高
7位 12.87 最所 悠真(2) 玄界高
8位 13.95 栗山 聡太(1) 近大附福岡高
決勝【高校】 1組 (1.3)
1位 10.91 中松 和斗(3) 青豊高
2位 11.01 水町 勇吾(2) 自由ケ丘高
3位 11.03 大野 聡(2) 筑紫丘高
4位 11.08 渋谷 拓翔(3) 福岡大若葉高
5位 11.14 津田 恭兵(2) 九産大附九産高
6位 11.20 七島 瑞樹(2) 筑前高
7位 11.21 近藤 晴斗(3) 九産大附九州高
8位 11.24 古野 遥也(3) 築上西高
決勝【高校】 2組 (-0.5)
1位 10.51 村岡 裕斗(2) 九産大附九産高
2位 10.78 斎藤 那生(3) 東福岡高
3位 10.87 高橋 直希(3) 香椎工高
4位 10.91 西山 雄志(3) 東福岡高
5位 10.92 中西 龍哉(3) 九産大附九産高
6位 11.03 岡田 伶太(3) 東筑紫学園高
7位 11.05 黒木 海翔(1) 東福岡高
8位 11.11 棚町 建太(1) 朝倉高
予選【成年】 1組 (-1.8)
1位 10.90 阿部 龍斗(3) 筑波大
2位 10.93 山本 未来(3) 中大
3位 10.97 樋口 翔大(4) 九州共立大
4位 11.04 前田 拓夢(3) 東洋大
5位 13.16 田村 紀樹:岩崎建設
予選【成年】 2組 (0.9)
1位 10.64 河野 航大(3) 関学大
2位 11.84 小笹 龍世(3) 東洋大
3位 12.05 宮崎 匠(2) 中大
決勝【成年】 (0.0)
1位 10.52 小笹 龍世(3) 東洋大
2位 10.52 前田 拓夢(3) 東洋大
2位 10.52 河野 航大(3) 関学大
4位 10.63 山本 未来(3) 中大
5位 10.75 阿部 龍斗(3) 筑波大
6位 10.82 樋口 翔大(4) 九州共立大
7位 16.35 宮崎 匠(2) 中大
予選 1組 (-2.0)
1位 22.00 中尾 和真(1) 西南学大
2位 22.10 吉瀬 星(3) 福岡大
3位 22.28 稲葉 侑大(2) 福岡大
4位 22.92 鋲賀 一駿(3) 西日本工大
5位 23.14 安田 直人:Luster
予選 2組 (0.4)
1位 21.64 樋口 翔太:九州共立大
2位 21.67 山口 純平(1) 福岡大
3位 22.56 三浦 歩:武蔵台
4位 22.57 松尾 温人(3) 西南学大
5位 22.90 藤原 壮吾(2) 福岡大
6位 23.49 松井 遊大:九産大
7位 23.92 藤野 圭祐:Luster
8位 23.95 近藤 銀河:九州大
予選 3組 (0.0)
1位 22.18 仲 伊織(1) 九州情報大
2位 22.57 木幡 憲:Luster
3位 22.62 有村 聖人:AUF
4位 23.23 鷲見 尚紀:福岡大
5位 23.43 岩崎 太志(4) 福岡大
6位 23.77 近藤 健太:柳川AS
予選 4組 (1.2)
1位 21.93 伊藤 聖隼(4) 福岡大
2位 21.99 長浜 駿(4) 福岡大
3位 22.70 松岡 健太郎(3) 西日本工大
4位 23.03 石崎 竜也:Luster
5位 25.65 江田 達朗:福岡マスターズ
6位 27.02 藤村 義仁:AUF
決勝 (1.6)
1位 21.09 樋口 翔太:九州共立大
2位 21.64 山口 純平(1) 福岡大
3位 21.86 伊藤 聖隼(4) 福岡大
4位 22.03 長浜 駿(4) 福岡大
5位 22.04 吉瀬 星(3) 福岡大
6位 22.07 中尾 和真(1) 西南学大
7位 22.20 仲 伊織(1) 九州情報大
8位 22.29 稲葉 侑大(2) 福岡大
決勝
1位 35.04 馬場園 知哉(4) 九州共立大
2位 35.20 杉尾 海飛(4) 福岡教大
3位 35.68 石崎 竜也:Luster
4位 36.36 鋲賀 一駿(3) 西日本工大
5位 36.56 岩武 龍輝(1) 九州共立大
6位 36.75 平城 佳典(2) 西日本工大
7位 42.41 山田 淳司:福岡陸協
予選【高校】 1組
1位 35.26 福田 拓真(2) 純真高
2位 35.46 葉山 豊惇(3) 福岡大若葉高
3位 36.75 片渕 衛(1) 福岡大大濠高
4位 37.27 勝呂 康平(1) 新宮高
5位 37.32 吉武 由樹(1) 八女工高
6位 37.73 柴野 陸(2) 筑紫台高
予選【高校】 2組
1位 35.42 渋谷 拓翔(3) 福岡大若葉高
2位 36.30 八尋 公誠(3) 九産大附九州高
3位 36.71 姜 賢秀(1) 修猷館高
4位 37.02 国武 幸生(2) 福島高
5位 37.77 宮近 一星(2) 田川高
6位 38.40 西田 光汰(1) 筑紫中央高
7位 38.73 前田 賢志(2) 筑紫台高
8位 39.01 嶋田 翔太(2) 東福岡高
9位 41.19 伊崎 詩恩(2) 武蔵台高
予選【高校】 3組
1位 33.49 西山 雄志(3) 東福岡高
2位 34.42 谷之口 諒斗(3) 純真高
3位 34.85 島戸 心(2) 東筑紫学園高
4位 35.76 式見 咲弥(1) 福岡大若葉高
5位 35.82 小田原 大翔(2) 近大附福岡高
6位 37.13 窪田 純平(1) 八女高
7位 38.88 四宮 諒士(2) 九産大附九州高
8位 39.24 来島 那知(1) 高稜高
9位 43.34 綱分 羚斗(1) 博多工高
予選【高校】 4組
1位 35.15 光安 悠河(2) 九産大附九産高
2位 35.91 広田 春人(2) 福岡大大濠高
3位 36.58 山下 英太郎(3) 福岡大若葉高
4位 36.66 今村 友哉(2) 市福翔高
5位 37.76 八尋 博輝(2) 光陵高
6位 37.88 川口 諒(2) 福島高
7位 39.74 土居 智弥(1) 福岡魁誠高
予選【高校】 5組
1位 34.94 庄籠 大翔(1) 東福岡高
2位 36.92 原 稜真(1) 九産大附九州高
3位 37.02 今村 斗哉(1) 福岡大若葉高
4位 39.32 荒巻 晴人(1) 八女工高
5位 39.94 林 真砂斗(1) 飯塚高
6位 40.74 西垣 龍生(2) 新宮高
予選【高校】 6組
1位 36.81 稲富 裕太(2) 福岡大大濠高
2位 36.84 坂田 遥海(2) 筑紫台高
3位 37.03 梅村 寛亮(2) 九産大附九産高
4位 37.23 樋口 輝流斗(2) 九産大附九州高
5位 38.25 山田 雄惺(1) 東福岡高
6位 39.40 高原 涼太(2) 西南学院高
予選【高校】 7組
1位 36.32 櫛橋 怜介(1) 東福岡高
2位 36.63 平野 翔大(2) 福岡高
3位 37.37 寺田 智哉(2) 八女工高
4位 37.71 青木 拓真(2) 朝倉高
5位 37.85 中原 啓太(1) 九産大附九産高
6位 38.43 島崎 刀波(2) 福岡工高
7位 38.77 藤本 大樹(2) 筑紫中央高
8位 39.68 進藤 成紘(2) 中間高
9位 39.82 金子 龍斗(2) 九産大附九州高
予選【高校】 8組
1位 36.91 木村 旺資(2) 修猷館高
2位 37.36 外処 遼(2) 玄洋高
3位 37.64 西 恭兵(2) 東福岡高
4位 37.95 吉田 吏輝(2) 市福翔高
5位 38.64 大浦坂 柊馬(2) 福岡城南高
6位 39.27 加藤 拓弥(2) 福岡魁誠高
7位 40.95 柴田 聖人(1) 筑前高
予選【高校】 9組
1位 33.77 富永 湧平(2) 東福岡高
2位 35.68 成清 航(3) 純真高
3位 35.93 池田 理人(3) 福岡大若葉高
4位 36.67 川口 類(2) 八女高
5位 37.12 吉村 凛太(2) 東筑紫学園高
6位 39.21 川本 彰人(2) 新宮高
7位 41.51 安井 優悟(2) 筑紫中央高
予選【高校】 10組
1位 36.40 岸原 磯心(2) 福岡大若葉高
2位 36.77 宮囿 光成(1) 純真高
3位 36.83 原田 莉己斗(2) 東福岡高
4位 37.55 藤吉 孝太朗(2) 明善高
5位 38.51 城 工修(2) 福岡工高
6位 40.67 柴山 星輝(1) 筑豊高
7位 42.11 林田 実頼(1) 筑紫丘高
8位 42.66 松本 豊(1) 朝倉高
予選【高校】 11組
1位 36.43 鎌田 爽矢(2) 九産大附九産高
2位 37.48 梅田 承幹(2) 福岡工高
3位 37.53 伊藤 秀翔(2) 純真高
4位 38.29 力丸 博仁(1) 福岡城南高
5位 38.31 古野 隆翔(1) 近大附福岡高
6位 38.43 宮崎 拓誠(2) 田川高
7位 40.14 上村 拓夢(2) 新宮高
8位 41.93 川本 雷火(1) 飯塚高
予選【高校】 12組
1位 36.18 古野 遥也(3) 築上西高
2位 36.89 牛尾 博郁(1) 福岡城南高
3位 37.02 井上 龍之将(1) 福岡大大濠高
4位 37.39 谷 祐希(2) 筑前高
5位 37.47 杉 哲平(2) 筑紫丘高
6位 37.68 栗原 将人(1) 八女工高
7位 38.16 桂 龍信(2) 筑豊高
8位 39.29 野村 耶真人(1) 朝倉高
9位 40.29 平島 琉慎(1) 輝翔館中等高
予選【高校】 13組
1位 36.18 角町 優太(2) 西南学院高
1位 36.18 小坂 洸樹(1) 東福岡高
3位 36.29 王丸 諒太(2) 福岡工高
4位 36.59 渡辺 航大(3) 筑紫台高
5位 37.09 木村 飛翔(3) 飯塚高
6位 38.65 佐藤 芳紀(1) 筑紫中央高
7位 40.18 久保 翔太(2) 筑豊高
予選【高校】 14組
1位 36.17 小林 輝瑠(2) 修猷館高
2位 36.92 岡本 晃汰(2) 福岡大若葉高
3位 37.95 末吉 温(2) 筑紫丘高
4位 38.18 西木 彬真(2) 八女高
5位 38.42 山田 将大(2) 西南学院高
6位 38.82 内藤 世耀(1) 福岡城南高
7位 39.43 佐藤 元気(1) 田川高
8位 41.68 足立 渚(1) 輝翔館中等高
予選【高校】 15組
1位 35.75 松本 陽太(1) 九産大附九州高
2位 37.05 山田 春杜(3) 三潴高
3位 37.49 林田 光貴(2) 輝翔館中等高
4位 37.54 赤嶺 勇(2) 西南学院高
5位 37.73 定村 航希(2) 朝倉高
6位 37.74 中島 修吾(1) 八女高
7位 38.21 橋口 泉深(2) 東福岡高
8位 40.19 大西 凛太郎(2) 田川高
9位 44.84 中村 龍人(1) 福岡中央高
決勝【高校】 1組
1位 35.35 池田 理人(3) 福岡大若葉高
2位 35.53 葉山 豊惇(3) 福岡大若葉高
3位 35.83 式見 咲弥(1) 福岡大若葉高
4位 35.88 小田原 大翔(2) 近大附福岡高
5位 35.92 成清 航(3) 純真高
6位 36.28 小林 輝瑠(2) 修猷館高
決勝【高校】 2組
1位 33.45 西山 雄志(3) 東福岡高
2位 33.73 富永 湧平(2) 東福岡高
3位 34.59 谷之口 諒斗(3) 純真高
4位 34.64 庄籠 大翔(1) 東福岡高
5位 35.31 光安 悠河(2) 九産大附九産高
6位 35.35 渋谷 拓翔(3) 福岡大若葉高
7位 35.81 福田 拓真(2) 純真高
決勝【成年】
1位 34.27 小笹 龍世(3) 東洋大
2位 34.32 福嶋 慶記(2) 福岡大
予選 1組
1位 50.25 新留 一輝(2) 西南学大
2位 51.31 市川 雄太:Luster
3位 52.15 音羽 悠基(2) 福岡大
4位 52.56 大村 東輝(1) 九州共立大
5位 55.49 吉田 聖心(3) 西南学大
6位 57.30 坂井 徹成:AUF
予選 2組
1位 49.21 藤井 陽士:九州共立大
2位 49.72 小倉 大貴(3) 福岡大
3位 50.70 松下 翔紀(2) 九州共立大
4位 51.51 内田 敬人(M1) 九州大
5位 52.92 田中 飛龍(4) 西南学大
予選 3組
1位 47.97 早田 駿斗(2) 福岡大
2位 49.92 笹田 力(4) 九州共立大
3位 50.50 柴田 龍海(2) 福岡大
4位 50.94 吉田 渉(3) 西日本工大
5位 54.25 毛利 朋陽(1) 九州共立大
6位 57.36 山守 宙:九州大
予選 4組
1位 51.53 馬場 慎太郎(4) 九州共立大
2位 51.92 高谷 龍平(3) 西南学大
3位 54.03 福嶋 慶記(2) 福岡大
4位 54.54 藤松 賢太郎(2) 九産大
5位 58.82 森 優希:日経大
決勝
1位 47.67 早田 駿斗(2) 福岡大
2位 48.65 柴田 龍海(2) 福岡大
3位 49.08 小倉 大貴(3) 福岡大
4位 49.13 笹田 力(4) 九州共立大
5位 50.65 吉田 渉(3) 西日本工大
6位 50.84 藤井 陽士:九州共立大
決勝【成年】
1位 1.56.63 加来 汰成(1) 九州共立大
予選 1組 (2.0)
1位 14.25 清水 滉平:北九州リック
2位 14.54 西口 唯人(3) 福岡大
3位 14.84 松岡 健太郎(3) 西日本工大
4位 15.80 大神 哲也(4) 西南学大
予選 2組 (-0.3)
1位 14.34 田中 秀明:AUF
2位 14.37 塩見 健人:福岡大
3位 14.84 松野 太勢(3) 九州情報大
4位 14.91 荒牧 伸哉(2) 福岡大
5位 15.18 丸林 奎斗:西南学大
決勝 (0.7)
1位 14.10 清水 滉平:北九州リック
2位 14.32 塩見 健人:福岡大
3位 14.39 西口 唯人(3) 福岡大
4位 14.39 田中 秀明:AUF
5位 14.49 松野 太勢(3) 九州情報大
6位 14.80 荒牧 伸哉(2) 福岡大
7位 14.92 松岡 健太郎(3) 西日本工大
8位 15.27 丸林 奎斗:西南学大
決勝【成年】 (1.3)
1位 14.22 清水 滉平:リック
2位 14.23 田中 秀明:AUF
3位 14.83 山脇 崇佐(2) 九州共立大
4位 14.90 新開 俊智(2) 筑波大
予選 1組 (0.7)
1位 13.87 真名子 凌成(3) 東福岡高
2位 14.83 堀口 翼(3) 東筑紫学園高
3位 15.68 田中 岳(2) 九産大附九産高
4位 16.64 福江 万丈(1) 玄界高
5位 17.12 池田 慎哉(1) 筑紫台高
予選 2組 (0.1)
1位 14.58 奥野 圭佑(3) 福岡魁誠高
2位 15.22 末松 透多(2) 東福岡高
3位 15.43 岩崎 翔平(1) 輝翔館中等高
4位 15.70 川原 凌(1) 九産大附九産高
5位 15.95 籾井 天徳(1) 福岡大大濠高
6位 16.17 下川 吉平太(1) 八女学院高
予選 3組 (0.8)
1位 14.85 藤本 竜飛(2) 東福岡高
2位 15.04 岩田 流亜(2) 東筑紫学園高
3位 15.14 久保 颯喜(1) 九産大附九産高
4位 15.85 田中 基愛(1) 修猷館高
5位 16.51 宮平 雄太(2) 新宮高
6位 16.97 佐田 悠介(1) 三潴高
予選 4組 (1.1)
1位 15.05 津田 龍兵(2) 九産大附九産高
2位 15.83 春日 寛太(1) 新宮高
3位 15.87 水崎 歩睦(3) 福岡大若葉高
4位 16.08 須山 瑛裕(3) 近大附福岡高
5位 16.48 金子 渚(2) 福岡高
6位 16.99 松田 隆宏(1) 筑紫丘高
決勝 (1.1)
1位 13.76 真名子 凌成(3) 東福岡高
2位 14.45 奥野 圭佑(3) 福岡魁誠高
3位 14.58 藤本 竜飛(2) 東福岡高
4位 14.60 堀口 翼(3) 東筑紫学園高
5位 14.87 津田 龍兵(2) 九産大附九産高
6位 15.02 久保 颯喜(1) 九産大附九産高
7位 15.27 末松 透多(2) 東福岡高
予選 1組
1位 37.35 中島 陽基(3) 東福岡高
2位 39.23 須山 瑛裕(3) 近大附福岡高
3位 46.91 菅原 都夢(1) 福岡城南高
4位 48.52 渋谷 正尊(1) 自由ケ丘高
予選 2組
1位 38.97 渕上 翔太(1) 東福岡高
2位 41.91 久保 颯喜(1) 九産大附九産高
3位 43.15 汐待 遥磨(1) 西南学院高
4位 43.25 瓜生 朱門(2) 直方高
5位 44.39 竹内 威生(1) 近大附福岡高
6位 46.82 米田 創太(2) 九産大附九州高
予選 3組
1位 40.16 末延 亮(2) 九産大附九州高
2位 40.97 岸原 磯心(2) 福岡大若葉高
3位 41.95 田中 岳(2) 九産大附九産高
4位 46.67 外処 遼(2) 玄洋高
5位 48.93 奥村 祐ノ介(1) 福岡工高
予選 4組
1位 42.44 田中 優成(2) 直方高
2位 43.96 小川 陽士(2) 九産大附九州高
3位 44.19 福江 万丈(1) 玄界高
4位 44.50 佐田 悠介(1) 三潴高
5位 45.79 黒木 海翔(1) 東福岡高
6位 46.33 内田 篤郎(2) 八女高
予選 5組
1位 39.65 藤本 竜飛(2) 東福岡高
2位 40.01 山下 英太郎(3) 福岡大若葉高
3位 44.92 田中 治(1) 自由ケ丘高
4位 46.06 窪田 純平(1) 八女高
5位 46.65 深井 優月(1) 筑紫中央高
6位 49.05 原田 伊織(1) 九産大附九州高
予選 6組
1位 42.30 籾井 天徳(1) 福岡大大濠高
2位 42.64 田中 基愛(1) 修猷館高
3位 43.50 池田 慎哉(1) 筑紫台高
4位 43.69 末松 透多(2) 東福岡高
5位 43.81 山上 竣介(1) 純真高
6位 43.98 川原 凌(1) 九産大附九産高
予選 7組
1位 40.85 田中 魁(2) 福岡中央高
2位 43.02 江藤 丈央(2) 近大附福岡高
3位 43.08 苗 晟喬(2) 西南学院高
4位 43.17 竹下 世央莉(1) 純真高
5位 43.72 渡辺 航大(3) 筑紫台高
決勝
1位 36.30 中島 陽基(3) 東福岡高
2位 37.34 渕上 翔太(1) 東福岡高
3位 38.91 須山 瑛裕(3) 近大附福岡高
4位 38.92 藤本 竜飛(2) 東福岡高
5位 39.73 山下 英太郎(3) 福岡大若葉高
6位 40.02 末延 亮(2) 九産大附九州高
7位 40.12 田中 魁(2) 福岡中央高
8位 45.15 岸原 磯心(2) 福岡大若葉高
予選 1組
1位 52.29 馬場園 知哉(4) 九州共立大
2位 53.98 塚本 拓巳(2) 西南学大
3位 54.22 笹田 力(4) 九州共立大
4位 54.27 深沢 健斗(2) 福岡大
5位 56.82 高橋 修平:Luster
6位 57.73 来田 侑也(3) 九州共立大
予選 2組
1位 51.81 大村 東輝(1) 九州共立大
2位 54.65 中野 雄蔵(1) 福岡大
3位 55.41 神徳 元太(3) 福岡大
4位 55.49 辻野 飛翔(2) 九州共立大
5位 57.16 野中 菖瑚(3) 九州情報大
決勝
1位 52.91 馬場園 知哉(4) 九州共立大
2位 54.84 笹田 力(4) 九州共立大
3位 55.15 神徳 元太(3) 福岡大
4位 56.04 辻野 飛翔(2) 九州共立大
5位 56.92 中野 雄蔵(1) 福岡大
6位 59.50 大村 東輝(1) 九州共立大
決勝
1位 20.47.49 向井 大賀(2) 九州共立大
2位 21.47.85 米須 一清(2) 九州共立大
3位 22.35.09 知念 凛斗(1) 九州共立大
4位 23.37.69 春田 哲也(2) 九州共立大
5位 23.57.58 三好 凛(1) 九州共立大
6位 26.23.80 佐々木 陸(2) 九州共立大
7位 28.23.75 戸敷 翔悟(1) 九州共立大
決勝【高校】
1位 24.15.66 西村 孝覇(3) 九州国大附高
2位 24.36.34 島 一桜(3) 純真高
3位 25.47.86 小嶋 洸(2) 福岡工高
4位 26.26.21 井芹 士門(2) 福岡大若葉高
5位 30.50.86 江崎 悠晴(2) 福岡工高
6位 31.50.94 脇田 哲匠(1) 福岡工高
7位 33.09.54 若松 翔(3) 筑豊高
8位 34.28.28 高井 友稔(1) 福岡工高
9位 34.33.26 大石 唯人(1) 福岡工高
決勝【成年】
1位 20.40.58 阿座上 朝輝(3) 北九州市立大
2位 22.17.17 三好 凛(1) 九州共立大
3位 22.51.71 春田 哲也(2) 九州共立大
4位 22.51.75 内場 冬都(1) 福岡大
5位 22.54.63 生永 傑:糸田町役場
決勝
1位 40.07福岡大
2位 41.50Luster
3位 41.57九州情報大
4位 42.03西南学大
5位 42.98西日本工大
6位 43.06AUF
予選【高校】 1組
1位 41.70東福岡高
2位 43.34修猷館高
3位 44.14筑紫丘高
4位 44.21中間高
5位 45.95光陵高
6位 46.01三潴高
7位 46.17福岡中央高
予選【高校】 2組
1位 42.54東筑紫学園高
2位 43.27近大附福岡高
3位 43.39純真高
4位 43.66西南学院高
5位 43.85香椎工高
6位 44.63八女高
7位 45.19田川高
8位 45.88新宮高
予選【高校】 3組
1位 42.86九産大附九州高
2位 43.16筑前高
3位 44.20直方
4位 44.40市福翔高
5位 44.42筑紫台高
6位 44.71高稜高
7位 45.67筑紫中央高
予選【高校】 4組
1位 42.49九産大附九産高
2位 43.55福岡工高
3位 43.70福岡大若葉高
4位 44.45福岡城南高
5位 44.58八女工高
6位 44.73朝倉高
7位 44.86福岡西陵高
8位 46.79武蔵台高
決勝【高校】
1位 41.55東福岡高
2位 41.89東筑紫学園高
3位 42.13九産大附九産高
4位 42.51近大附福岡高
5位 42.67九産大附九州高
6位 42.69筑前高
7位 43.13修猷館高
8位 43.36純真高
決勝
1位 3.17.26福岡大
2位 3.20.03九州情報大
3位 3.23.48西南学大
4位 3.28.35西日本工大
5位 3.30.17AUF
タイムレース【高校】 1組
1位 3.29.30純真高
2位 3.31.77筑前高
3位 3.35.40福岡工高
4位 3.40.17福岡中央高
5位 3.46.05高稜高
6位 3.53.16三潴高
タイムレース【高校】 2組
1位 3.22.49東福岡高
2位 3.27.15修猷館高
3位 3.31.84八女高
4位 3.35.72福岡城南高
5位 3.37.36朝倉高
6位 3.53.97武蔵台高
タイムレース【高校】 3組
1位 3.26.03九産大附九産高
2位 3.26.34福岡大若葉高
3位 3.34.31九産大附九州高
4位 3.36.41市福翔高
5位 3.36.73福岡西陵高
6位 3.39.61筑紫中央高
7位 3.50.84玄界高
タイムレース【高校】 4組
1位 3.27.62近大附福岡高
2位 3.27.96福岡大大濠高
3位 3.34.36八女工高
4位 3.35.39筑紫台高
5位 3.39.61西南学院高
6位 3.39.70新宮高
決勝
1位 2.30 真野 友博:九電工
2位 2.13 中村 滉希(2) 九州共立大
3位 2.05 西山 賢太郎:九州共立大
4位 2.00 田畑 颯覇(2) 福岡大
5位 2.00 杉原 哲平(1) 福岡大
6位 2.00 白井 嘉人(1) 福岡大
6位 2.00 亀田 瞬(3) 福岡大
6位 2.00 恵藤 太晟(3) 福岡大
9位 1.95 末田 未来(4) 福岡大
10位 1.80 下釜 凌(1) 福岡大
決勝【高校】
1位 1.93 森本 至音(1) 福岡一高
2位 1.90 大田 修斗(3) 福岡一高
3位 1.90 吉村 大地(3) 福岡一高
4位 1.85 平内 誠真(2) 福岡一高
5位 1.85 栗原 隆乃介(1) 三潴高
6位 1.85 山田 春杜(3) 三潴高
7位 1.80 岡田 大地(1) 福岡一高
8位 1.80 吉山 大陽(1) 三潴高
9位 1.80 広島 太陽(3) 飯塚高
10位 1.80 松本 和樹(2) 福岡大若葉高
11位 1.80 黒田 曜暉(1) 筑紫中央高
12位 1.75 熊本 大海(1) 福岡一高
13位 1.75 宮原 湊(1) 近大附福岡高
14位 1.75 西郡 直樹(1) 東筑紫学園高
15位 1.75 松本 昇大(1) 九産大附九州高
16位 1.70 岡田 斗陽(2) 東福岡高
16位 1.70 池田 阜弥(1) 博多工高
18位 1.70 原田 莉己斗(2) 東福岡高
18位 1.70 小林 千騎(2) 福岡魁誠高
20位 1.70 園田 虹輝(1) 福岡大若葉高
決勝【成年】
1位 2.17 永島 将貴(2) 福岡大
2位 2.05 田畑 颯覇(2) 福岡大
3位 1.96 亀田 瞬(3) 福岡大
決勝
1位 4.80 水谷 翼:福岡大
2位 4.30 大橋 廉(1) 福岡大
3位 4.20 福富 優太:日経大
4位 4.10 小野 幹太(2) 福岡大
5位 3.80 市川 翔太(4) 福岡大
決勝【高校】
1位 4.00 玉城 海斗(2) 飯塚高
2位 3.80 野村 洸太(2) 自由ケ丘高
3位 3.60 石塚 凛太郎(1) 九産大附九産高
4位 3.00 石丸 司(1) 九産大附九産高
決勝
1位 7.33 (0.0) 原田 暁(3) 福岡大
2位 7.29 (1.6) 永峰 健斗(4) 九州共立大
3位 7.26 (0.9) 阿久井 強志:日経大
4位 7.17 (0.1) 川崎 千尋:HCS
5位 7.10 (2.9) 坂手 彰真(1) 福岡大
6位 7.10 (0.5) 塩見 健人:福岡大
7位 7.07 (0.4) 石原 龍聖(4) 福岡大
8位 7.02 (0.5) 原田 駆:Luster
9位 7.00 (2.2) 大貫 翔哉:日経大
10位 6.93 (1.1) 森 優樹(3) 福岡大
11位 6.90 (0.4) 市川 翔太(4) 福岡大
12位 6.57 (0.1) 藤原 憲志朗(4) 九州情報大
13位 6.34 (0.5) 真子 竜一(3) 西南学大
14位 6.30 (-0.8) 曽木 大志:日経大
15位 6.18 (1.9) 西本 善喬:AUF
16位 6.11 (0.4) 西田 智也(2) 九州情報大
17位 6.02 (1.6) 木庭 達哉(1) 西南学大
18位 5.87 (0.3) 塩田 哲也:福岡陸協
決勝【高校】
1位 7.44 (0.7) 浜田 聖也(3) 福岡一高
2位 6.95 (0.3) 本村 孝太(3) 福岡一高
3位 6.90 (0.3) 阿久井 武志(2) 香椎工高
4位 6.83 (2.5) 古屋 孔誠(2) 福岡大若葉高
5位 6.73 (2.7) 寺崎 裡央(1) 福岡一高
6位 6.68 (2.2) 伊藤 大輝(3) 福岡一高
7位 6.66 (1.7) 山口 碧紘(3) 福岡一高
8位 6.55 (0.7) 興膳 雅大(2) 朝倉高
9位 6.51 (0.3) 西郡 直樹(1) 東筑紫学園高
10位 6.51 (0.9) 原 迅杜(3) 飯塚高
11位 6.49 (1.7) 松尾 智也(3) 香椎工高
12位 6.48 (2.5) 富田 海都(2) 近大附福岡高
13位 6.45 (2.4) 田中 健士郎(2) 東福岡高
14位 6.34 (0.1) 宮崎 祈生(1) 筑前高
15位 6.33 (1.0) 永峰 涼太郎(3) 飯塚高
16位 6.29 (0.2) 松尾 咲也(2) 九産大附九州高
17位 6.29 (0.2) 山本 浩太郎(1) 九産大附九産高
18位 6.24 (0.6) 植木 帆希(2) 九産大附九産高
19位 6.17 (2.9) 石橋 雄太(1) 筑豊高
20位 6.17 (2.9) 原田 大輝(1) 香椎高
21位 6.11 (-0.1) 水崎 歩睦(3) 福岡大若葉高
22位 6.07 (1.4) 平松 嵩羽(2) 筑豊高
23位 6.05 (0.1) 友田 侑希(3) 玄洋高
23位 6.05 (0.1) 古川 玲(2) 八幡南高
25位 5.94 (1.8) 久保山 斗輝(2) 飯塚高
26位 5.91 (1.7) 浦野 巧士朗(2) 田川高
27位 5.86 (0.9) 岩本 琉唯(1) 福岡一高
28位 5.83 (1.8) 鶴丸 大翔(2) 筑紫丘高
29位 5.82 (0.0) 坂口 巧真(2) 純真高
30位 5.79 (1.2) 野口 亮太(2) 福岡城南高
31位 5.76 (2.1) 樋江井 悠人(2) 福岡城南高
32位 5.73 (2.3) 生田 成晴(2) 東福岡高
33位 5.71 (0.9) 中島 玄太(1) 近大附福岡高
34位 5.64 (1.4) 安河内 銀(1) 純真高
35位 5.59 (0.7) 今村 勇喜(1) 三潴高
36位 5.55 (2.6) 黒田 曜暉(1) 筑紫中央高
37位 5.53 (1.0) 伊藤 悠哉(1) 三潴高
38位 5.52 (0.6) 久保 一葉(2) 八女高
39位 5.51 (0.6) 佐田 大和(1) 筑紫丘高
40位 5.49 (1.4) 坂本 向輝(1) 修猷館高
41位 5.45 (1.1) 大黒 綾斗(1) 福岡西陵高
42位 5.42 (1.6) 井元 匠音(1) 福岡西陵高
43位 5.38 (2.0) 渡辺 颯(2) 福岡工高
44位 5.37 (2.8) 松本 昇大(1) 九産大附九州高
45位 5.32 (0.7) 山崎 凌雅(1) 市福翔高
46位 5.24 (-0.9) 山口 虎之介(1) 福岡城南高
47位 5.19 (0.9) 増井 釈音(2) 九産大附九州高
48位 5.08 (0.7) 飯田 遥人(1) 筑前高
49位 5.07 (1.1) 仲野 歩睦(2) 中間高
50位 5.05 (1.2) 猪口 柊人(2) 香椎高
51位 5.05 (2.8) 中沢 隼人(2) 福岡工高
52位 5.04 (-0.1) 金沢 樹伸(2) 博多工高
53位 4.92 (0.8) 花田 琉心(1) 八幡南高
54位 4.91 (0.8) 梅崎 千喜(2) 筑紫台高
55位 4.82 (0.1) 長野 陽真(1) 筑前高
56位 4.80 (0.2) 田村 吏玖(1) 香椎高
57位 4.65 (0.6) 在国寺 飛鳥(2) 福岡工高
58位 4.57 (1.8) 宮垣 歩叶(1) 八幡南高
59位 4.48 (1.1) 原槙 蒼真(1) 三潴高
60位 4.21 (0.9) 横尾 紀元(1) 福岡西陵高
61位 3.39 (-0.2) 深井 優月(1) 筑紫中央高
決勝【成年】
1位 7.40 (0.0) 永峰 健斗(4) 九州共立大
2位 7.08 (1.3) 原田 暁(3) 福岡大
3位 7.06 (0.2) 藤内 誠也:日本経済大AC
4位 6.98 (1.5) 阿久井 強志(1) 日経大
5位 6.91 (0.2) 片岡 大将(3) 九州共立大
決勝
1位 15.33 (0.1) 休坂 竜太朗(3) 九州情報大
2位 15.26 (2.1) 小田 大雅(M1) 福岡大
3位 15.24 (-2.8) 外村 祐輔(4) 福岡大
4位 15.22 (-0.7) 藤内 誠也:日本経済大AC
5位 14.86 (0.1) 松下 悠太郎(3) 福岡大
6位 14.84 (2.0) 相馬 奨之介(4) 日体大
7位 14.57 (1.2) 今村 京輔:九州共立大
8位 14.39 (-0.1) 城尾 明季:九州共立大
9位 13.77 (-1.6) 大野 尚輝(3) 福岡教大
10位 13.73 (-1.3) 熊本 靖丈:福岡陸協
11位 13.71 (0.4) 有馬 彰秀:日経大
12位 13.64 (-0.5) 葉 ローランド秀峰(2) 福岡大
13位 13.06 (-0.1) 稲付 学士:日経大
14位 12.60 (-0.7) 相良 滉人:日経大
15位 12.35 (-0.4) 加藤 大貴:福岡マスターズ
決勝【高校】
1位 14.07 (0.7) 川北 隼平(3) 福岡一高
2位 13.62 (-0.2) 原 迅杜(3) 飯塚高
3位 13.52 (2.8) 山口 碧紘(3) 福岡一高
4位 13.39 (2.5) 松尾 智也(3) 香椎工高
5位 13.21 (1.6) 栗原 隆乃介(1) 三潴高
6位 13.13 (-0.8) 伊藤 大輝(3) 福岡一高
7位 12.96 (0.2) 松尾 咲也(2) 九産大附九州高
8位 12.88 (-0.5) 古屋 孔誠(2) 福岡大若葉高
9位 12.61 (-0.4) 長谷川 秀真(1) 福岡高
10位 12.60 (-2.1) 吉川 喜理(2) 市福翔高
11位 12.31 (-1.2) 本山 寛汰(2) 八幡南高
12位 12.28 (-0.2) 坂本 向輝(1) 修猷館高
13位 12.26 (-0.5) 高木 秀太朗(2) 福岡大若葉高
14位 12.01 (-0.6) 浦野 巧士朗(2) 田川高
15位 11.75 (0.9) 木下 拓道(1) 明善高
16位 11.69 (-1.8) 岡田 大地(1) 福岡一高
17位 11.63 (-0.8) 桑野 旭(1) 飯塚高
18位 11.31 (0.7) 花田 航平(2) 筑紫中央高
19位 11.17 (-0.9) 備前 健太郎(2) 福岡西陵高
20位 11.06 (0.4) 中村 竜也(1) 田川高
決勝
1位 16.32 飛松 功:福岡陸協
2位 16.32 アツオビン ジェイソン:福岡大
3位 15.26 中尾 亮太(4) 九州共立大
4位 14.99 萩尾 拓海(4) 九州共立大
5位 13.37 稲田 駿(2) 福岡大
6位 13.17 宮本 晃汰(1) 福岡大
7位 12.77 稲田 涼:AUF
8位 11.55 佐藤 滉徳(2) 福岡大
9位 10.29 山本 偲音(1) 九州情報大
決勝【高校】
1位 12.10 古莊 蒼咲(1) 筑前高
2位 11.99 大野 覚斗(3) 純真高
3位 11.96 山内 力(2) 純真高
4位 11.67 藤井 柊斗(2) 福岡一高
5位 11.20 香崎 克実(1) 東筑紫学園高
6位 10.21 釜堀 将伍(2) 朝倉高
7位 10.14 山本 廉(2) 苅田工高
8位 9.94 多田 晴音(2) 市福翔高
9位 9.66 野田 響(1) 市福翔高
10位 9.54 広田 勇士郎(1) 筑紫台高
11位 9.35 松本 昇大(1) 九産大附九州高
12位 9.32 大橋 遼真(2) 福岡工高
13位 9.23 村上 奏人(2) 修猷館高
14位 9.17 新田 晴大(1) 筑前高
15位 8.85 下山 広壱(2) 東福岡高
16位 8.80 早川 迅之介(1) 新宮高
17位 8.68 渋谷 龍弘(1) 筑豊高
18位 8.47 池田 龍ノ介(1) 八女高
19位 8.34 瀬尾 佑(1) 福岡西陵高
20位 8.14 小林 駿也(2) 飯塚高
21位 8.10 立山 琳太郎(1) 西南学院高
22位 7.84 木寺 海斗(1) 光陵高
23位 6.68 橋口 泉深(2) 東福岡高
24位 5.97 鈴木 祐輔(1) 筑前高
決勝【成年】
1位 15.19 中尾 亮太(4) 九州共立大
2位 14.53 萩尾 拓海(4) 九州共立大
3位 13.45 宮本 晃汰(1) 福岡大
4位 13.20 稲田 駿(2) 福岡大
決勝
1位 47.77 藤原 孝史朗(2) 九州共立大
2位 44.41 山下 航生(3) 九州共立大
3位 44.20 山本 有斗(4) 九州共立大
4位 44.19 望月 翔太(3) 九州共立大
5位 43.38 朝日 翔太(2) 福岡大
6位 41.88 貝塚 悠介(4) 福岡大
7位 32.82 林原 朋哉:福岡大
決勝【高校】
1位 41.83 安永 壮汰(2) 飯塚高
2位 38.22 スミス 仁(2) 近大附福岡高
3位 35.79 大野 覚斗(3) 純真高
4位 35.72 蔵座 悠汰(3) 飯塚高
5位 35.71 柴田 竜希(3) 筑豊高
6位 32.77 菊地 龍馬(3) 筑豊高
7位 31.40 池田 龍ノ介(1) 八女高
8位 31.10 蔵座 紘平(1) 飯塚高
9位 30.70 真名子 太一(2) 博多工高
10位 29.04 月山 翔幹(2) 筑紫台高
11位 28.77 藤森 遥希(2) 筑紫台高
12位 27.62 居川 武樹(1) 福岡中央高
13位 26.59 村上 奏人(2) 修猷館高
14位 26.38 末崎 恵聖(1) 八女高
15位 25.86 広田 勇士郎(1) 筑紫台高
16位 25.57 香崎 克実(1) 東筑紫学園高
17位 25.49 平田 光(2) 鞍手竜徳高
18位 25.16 庄田 翔琉(2) 筑紫台高
19位 24.49 柴田 直輝(2) 博多工高
20位 23.89 竹森 光祐(1) 高稜高
21位 21.96 荊尾 龍士(1) 輝翔館中等高
22位 20.02 清水 太一(2) 修猷館高
23位 17.04 荒木 奎樹(1) 八女高
決勝
1位 67.06 小田 航平(4) 九州共立大
2位 67.03 中川 達斗(M1) 九州共立大
3位 58.41 藤本 智大(4) 九州共立大
4位 54.74 鈴木 涼真(2) 福岡大
5位 52.64 富田 陸斗(1) 福岡大
決勝【高校】
1位 57.63 菊地 龍馬(3) 筑豊高
2位 51.37 柴田 竜希(3) 筑豊高
3位 47.92 蔵座 悠汰(3) 飯塚高
4位 45.12 山本 廉(2) 苅田工高
5位 45.02 大野 覚斗(3) 純真高
6位 44.47 中村 嘉仁(2) 九産大附九産高
7位 43.84 山本 陽真(2) 北九州高
8位 39.10 原田 歩人(2) 市福翔高
9位 38.72 春本 大翔(2) 飯塚高
10位 38.45 森田 匡利(2) 輝翔館中等高
11位 37.06 横山 謙信(2) 鞍手竜徳高
12位 34.59 井波 蓮信(1) 輝翔館中等高
13位 33.45 福田 圭吾(2) 九産大附九産高
14位 33.05 山内 力(2) 純真高
15位 32.06 渋谷 龍弘(1) 筑豊高
16位 31.59 原 修悟(1) 飯塚高
17位 25.28 徳永 蓮(1) 純真高
18位 21.47 森田 明(1) 筑豊高
19位 19.34 渕脇 崇太(1) 筑紫台高
20位 18.63 荊尾 龍士(1) 輝翔館中等高
決勝【成年】
1位 67.75 小田 航平(4) 九州共立大
2位 48.31 谷 亮太(2) 九州共立大
決勝
1位 68.32 鈴木 凛(1) 九州共立大
2位 66.47 南 辰貴(3) 九州共立大
3位 64.20 吉野 壱圭(1) 九州共立大
4位 61.34 花田 研聖:福岡大ク
5位 58.33 湊 宏樹:北九州リック
6位 52.54 疋田 隼士(2) 福岡大
7位 46.94 三木 麻裕(3) 九州情報大
8位 46.76 西山 甲城(2) 九州情報大
決勝【高校】
1位 49.51 加藤 拓弥(2) 福岡魁誠高
2位 48.45 竹下 蕉(2) 三潴高
3位 48.31 大坪 歩夢(2) 八女学院高
4位 45.74 乙成 翔太(2) 福岡魁誠高
5位 44.68 児玉 海翔(2) 中間高
6位 43.95 大塚 志月(1) 三潴高
7位 42.86 松藤 悠生(2) 輝翔館中等高
8位 42.80 竹原 京佑(1) 福岡魁誠高
9位 40.72 川口 蓮(2) 博多工高
10位 40.71 石原 匠真(2) 福岡城南高
11位 40.67 村上 貴洋(2) 東筑紫学園高
12位 40.64 中原 大輝(1) 筑紫中央高
13位 39.91 水崎 歩睦(3) 福岡大若葉高
14位 39.32 山本 英巨(2) 香椎工高
15位 39.29 藤森 遥希(2) 筑紫台高
16位 38.85 松本 昇大(1) 九産大附九州高
17位 38.79 小西 啓太(2) 福智高
18位 38.78 中村 悠(2) 博多工高
19位 38.31 湫田 世那(1) 博多工高
20位 37.94 安藤 誠人(2) 近大附福岡高
21位 37.43 井手 諒弥(2) 福智高
22位 37.01 山本 倉太朗(2) 田川高
23位 36.98 舛田 翔吾(1) 福岡工高
24位 36.95 月山 翔幹(2) 筑紫台高
25位 35.76 藤井 柊斗(2) 福岡一高
26位 35.65 山口 士英(2) 武蔵台高
27位 34.62 堀内 暖(1) 中間高
28位 34.54 古莊 蒼咲(1) 筑前高
29位 34.30 石松 優(1) 市福翔高
30位 33.34 黒木 照貴(2) 東筑紫学園高
31位 31.80 福嶋 修司(1) 福智高
32位 31.67 山本 涼太(2) 東福岡高
33位 29.74 田中 直希(1) 福岡西陵高
34位 29.50 能美 晴翔(2) 鞍手竜徳高
35位 29.44 田平 純也(1) 市福翔高
36位 29.35 桧山 勘士朗(1) 福岡大若葉高
37位 28.52 荒木 奎樹(1) 八女高
38位 25.64 居川 武樹(1) 福岡中央高
39位 21.68 中村 凌太郎(2) 博多工高
決勝【成年】
1位 67.04 花田 研聖:福岡大ク
2位 64.02 湊 宏樹:リック
3位 62.63 中尾 尚吾:福智高
4位 60.99 村上 颯太(2) 九州共立大
5位 60.10 片峯 幸鉄(3) 福岡大
6位 55.60 吉村 吉平(2) 九州共立大
スポンサーリンク
決勝 (-1.4)
1位 12.46 田代 恵美(2) 福岡大
2位 12.55 上司 みのり(2) 福岡大
3位 12.58 阿南 真奈(3) 九州情報大
4位 12.83 新垣 美紗希(2) 九州情報大
5位 14.02 中島 瑞歩(1) 西南学大
予選【高校】 1組 (-0.4)
1位 12.80 田中 愛美(2) 福岡大若葉高
2位 13.17 樋口 萌花(1) 東筑紫学園高
3位 13.54 佐原 帆香(1) 九産大附九州高
4位 13.56 黒岩 未結(2) 福岡魁誠高
5位 13.95 穴井 遥(2) 福岡中央高
6位 13.95 石橋 莉央(1) 中村学園女高
予選【高校】 2組 (-0.8)
1位 12.42 前田 美結子(2) 中村学園女高
2位 13.22 佐藤 里香(1) 九産大附九産高
3位 13.42 中島 芽育(1) 東筑紫学園高
4位 13.49 増田 実憂(1) 武蔵台高
5位 13.57 尾石 有彩(2) 筑前高
6位 13.82 黛 妃花里(1) 筑紫丘高
7位 14.00 田尾 雪花(1) 香椎高
8位 15.04 石丸 そよ花(1) 新宮高
予選【高校】 3組 (-0.1)
1位 12.44 木本 柊花(2) 中村学園女高
2位 13.17 山下 晴菜(2) 福岡高
3位 13.61 渕上 杏珠(2) 福岡中央高
4位 13.66 大田 陽菜(1) 高稜高
5位 13.69 栗山 実玖(3) 純真高
6位 14.26 白山 陽(1) 八女工高
7位 14.48 坂田 すみれ(1) 筑紫丘高
8位 14.75 安浦岡 伶奈(1) 玄界高
9位 15.08 伊東 紗菜(2) 筑紫台高
予選【高校】 4組 (-0.7)
1位 13.21 中村 美唯菜(1) 三潴高
2位 13.27 岩谷 果歩(2) 筑前高
3位 13.53 藤田 亜紗樹(2) 筑紫女高
4位 13.68 毛利 胡桃(2) 中村学園女高
5位 14.42 加藤 つやか(1) 福岡大大濠高
6位 14.57 神崎 遥(1) 修猷館高
予選【高校】 5組 (-1.7)
1位 12.86 中島 心(2) 田川高
2位 13.00 篠崎 杏水(2) 筑紫女高
3位 13.07 田島 優月(1) 柳川高
4位 13.26 尾坂 あかり(2) 福岡城南高
5位 13.59 田中 亜衣(2) 八女工高
6位 14.40 米沢 葵(2) 福岡中央高
7位 14.41 小田 来咲(2) 玄界高
8位 15.74 山下 真凛(1) 香椎高
予選【高校】 6組 (-0.2)
1位 12.84 田島 綾華(3) 八女工高
2位 13.20 水田 帆乃花(2) 九産大附九州高
3位 13.24 吉岡 音衣(2) 中村学園女高
4位 13.26 平 明希(2) 修猷館高
5位 14.25 亀津 真凛(1) 飯塚高
6位 14.54 田中 早桐(2) 筑前高
7位 14.72 川口 綾乃(2) 香椎高
8位 14.90 草場 咲良(1) 福岡城南高
予選【高校】 7組 (0.2)
1位 12.72 宮崎 美咲(3) 筑紫女高
2位 12.92 野本 愛華(2) 中村学園女高
3位 13.03 上野 茜美(2) 西南学院高
4位 13.20 寺田 彩葉(1) 九産大附九産高
5位 13.40 池田 美優(1) 八女高
6位 13.84 松野 有紗(1) 福岡西陵高
7位 14.30 山田 春奈(1) 東筑紫学園高
予選【高校】 8組 (-1.6)
1位 12.77 津田 みずき(2) 中村学園女高
2位 12.80 久富 祐奈(2) 西南学院高
3位 13.61 別宮 楓花(1) 福岡高
4位 14.25 中野 冴弥子(1) 修猷館高
5位 14.62 尾野 碧月(1) 福岡城南高
6位 14.68 西原 穂華(1) 福岡大大濠高
予選【高校】 9組 (-0.3)
1位 12.49 井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
2位 13.13 芳村 瑠美奈(2) 東筑紫学園高
3位 13.42 林田 美優(2) 筑紫中央高
4位 13.48 江藤 咲希(2) 新宮高
5位 13.56 田北 実和子(1) 筑紫丘高
6位 13.65 井上 夢彩(1) 筑前高
7位 13.76 井内 音和(2) 福岡中央高
8位 14.33 木村 真嘉(1) 田川高
9位 15.28 伊藤 さくら(2) 筑紫台高
予選【高校】 10組 (-1.5)
1位 12.89 足立 桐華(3) 筑紫女高
2位 13.77 深町 優空(1) 八女高
3位 13.98 小野田 とみ(1) 筑紫台高
4位 14.26 松田 歩美(2) 筑紫中央高
5位 14.39 米山 仁子(1) 福岡大大濠高
6位 14.53 榎田 涼寿(2) 福岡工高
7位 15.19 森 香緒浬(1) 香椎高
予選【高校】 11組 (-2.9)
1位 12.98 結城 心優(1) 中村学園女高
2位 13.27 江頭 千紘(2) 八女工高
3位 13.60 嶋田 未羽(1) 高稜高
4位 13.88 竹内 麻倫(3) 福岡魁誠高
5位 14.08 吉末 奈央(1) 筑豊高
6位 14.20 岩橋 鈴奈(1) 武蔵台高
7位 15.33 磯田 千華(2) 福岡高
8位 15.55 立石 彩珠(1) 玄界高
予選【高校】 12組 (0.5)
1位 12.45 椎木 由理(1) 福岡雙葉高
2位 12.99 平田 はな(2) 福岡大若葉高
3位 13.08 浅野 ひかり(2) 福岡城南高
4位 13.56 田鹿 楓(1) 筑前高
5位 13.62 徳永 優菜(1) 修猷館高
6位 14.90 岩根 愛奈(1) 明善高
予選【高校】 13組 (0.7)
1位 12.37 上嶋 夏希(2) 筑紫女高
2位 12.74 白川 晴愛(2) 八女工高
3位 13.29 平野 星七(2) 玄界高
4位 13.90 橋本 和(2) 八女高
5位 14.14 田中 友夢(2) 福岡中央高
6位 14.79 寺田 真唯華(1) 古賀竟成館高
予選【高校】 14組 (-0.5)
1位 12.37 柴藤 凛(1) 福岡大若葉高
2位 13.03 上野 百花(2) 市福翔高
3位 13.30 中島 百花(2) 中間高
4位 13.40 渋谷 萌衣(2) 福岡魁誠高
5位 13.93 小西 梨那(2) 九産大附九州高
6位 14.14 河津 有紀(1) 筑紫台高
7位 14.64 三上 杏莉奈(1) 古賀竟成館高
8位 14.84 川野 莉里花(1) 精華女高
予選【高校】 15組 (0.1)
1位 12.53 石郷 夢来(3) 福岡大若葉高
2位 13.07 伊藤 光美(2) 中村学園女高
3位 13.12 星野 琴音(2) 八女高
4位 13.21 山田 彩可(1) 筑紫女高
5位 13.63 大峯 惟(1) 九産大附九州高
6位 13.87 久保田 瑞輝(1) 筑紫台高
7位 13.89 内田 結子(1) 修猷館高
8位 16.32 小松 千紘(1) 筑豊高
予選【高校】 16組 (-0.3)
1位 12.69 小代 汐里(2) 福岡西陵高
2位 12.87 井戸 桜子(2) 筑紫丘高
3位 13.45 白水 春香(2) 福岡工高
4位 13.93 松延 和果奈(2) 福岡中央高
5位 14.74 秦 菜々香(1) 古賀竟成館高
6位 15.88 長尾 理子(2) 福岡雙葉高
7位 17.02 渋谷 祐佳(1) 福岡城南高
予選【高校】 17組 (-1.2)
1位 12.48 渡辺 梨央(3) 八女工高
2位 12.67 森光 遥加(3) 筑紫女高
3位 13.10 西村 綺咲(1) 東筑紫学園高
4位 13.73 九木田 末春(1) 中間高
5位 14.01 大塚 梨紗(1) 筑紫丘高
6位 14.25 仲光 未紗(2) 筑紫台高
7位 14.84 大北 紗也(2) 福岡大大濠高
8位 15.26 新川 愛茉(1) 北九州高
予選【高校】 18組 (-2.2)
1位 12.66 林 心春(1) 福岡大若葉高
2位 12.83 池田 葵(1) 筑紫女高
3位 13.43 新垣 佳那(3) 高稜高
4位 13.60 山崎 瑠菜(2) 福岡城南高
5位 13.98 吉田 百花(1) 市福翔高
6位 14.23 松尾 和奏(1) 九産大附九州高
予選【高校】 19組 (-1.4)
1位 12.92 森 遥花(3) 福岡魁誠高
2位 13.40 金沢 詩希(2) 武蔵台高
3位 13.51 大坪 心和(1) 筑紫女高
4位 13.73 足立 実桜(1) 筑紫中央高
5位 13.96 浜地 律緒(2) 筑前高
6位 13.99 古田 希実(3) 福岡高
7位 14.98 坂本 愛月(2) 大和青藍高
決勝【高校】 1組 (1.1)
1位 12.45 林 心春(1) 福岡大若葉高
2位 12.58 小代 汐里(2) 福岡西陵高
3位 12.68 田中 愛美(2) 福岡大若葉高
4位 12.71 津田 みずき(2) 中村学園女高
5位 12.77 宮崎 美咲(3) 筑紫女高
6位 12.81 久富 祐奈(2) 西南学院高
7位 12.90 白川 晴愛(2) 八女工高
決勝【高校】 2組 (-1.1)
1位 12.25 柴藤 凛(1) 福岡大若葉高
2位 12.31 前田 美結子(2) 中村学園女高
3位 12.32 渡辺 梨央(3) 八女工高
4位 12.32 井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
5位 12.36 上嶋 夏希(2) 筑紫女高
6位 12.43 木本 柊花(2) 中村学園女高
7位 12.60 石郷 夢来(3) 福岡大若葉高
決勝【成年】 (-1.0)
1位 11.89 城戸 優来(2) 福岡大
2位 12.73 田代 恵美(2) 福岡大
予選 1組 (0.3)
1位 25.43 安田 梨夏(4) 九州共立大
2位 25.76 安定 紗也香(4) 福岡大
3位 25.87 田代 恵美(2) 福岡大
4位 26.09 白石 也実(3) 九州共立大
5位 26.12 加茂 明華(3) 福岡大
6位 26.58 新垣 美紗希(2) 九州情報大
予選 2組 (1.0)
1位 25.05 河津 真由(4) 福岡大
2位 25.27 加藤 汐織(2) 福岡大
3位 25.40 赤石 純(3) 福岡大
4位 26.26 阿南 真奈(3) 九州情報大
5位 26.37 田辺 百花(2) 九州共立大
6位 26.94 桐島 葉奈(1) 九州共立大
決勝 (2.1)
1位 25.12 加藤 汐織(2) 福岡大
2位 25.30 赤石 純(3) 福岡大
3位 25.32 安田 梨夏(4) 九州共立大
4位 25.64 田代 恵美(2) 福岡大
5位 26.00 加茂 明華(3) 福岡大
6位 26.29 白石 也実(3) 九州共立大
予選【高校】 1組
1位 41.43 梅田 真依(2) 筑紫丘高
2位 41.92 柴藤 凛(1) 福岡大若葉高
3位 42.41 宮田 愛佳(1) 筑紫女高
4位 42.56 星野 琴音(2) 八女高
5位 46.34 上野 萌花(2) 高稜高
6位 46.61 石橋 莉央(1) 中村学園女高
7位 49.35 田中 佑果(1) 筑前高
8位 50.72 安浦岡 伶奈(1) 玄界高
9位 52.10 鳥山 杏樹(1) 新宮高
予選【高校】 2組
1位 40.46 山下 紗弥(3) 中村学園女高
2位 41.57 林 心春(1) 福岡大若葉高
3位 43.64 森 遥花(3) 福岡魁誠高
4位 44.15 松永 凛(2) 筑紫女高
5位 47.87 坂井 花(2) 筑紫丘高
6位 48.47 尾山 瑛帆(1) 明善高
7位 48.91 小山田 美月(1) 新宮高
8位 49.34 西山 菜々美(1) 筑紫中央高
予選【高校】 3組
1位 41.01 上嶋 夏希(2) 筑紫女高
2位 41.96 中田 杏(3) 中村学園女高
3位 43.55 金丸 まりの(3) 九産大附九産高
4位 46.11 白山 陽(1) 八女工高
5位 47.24 松尾 和奏(1) 九産大附九州高
6位 47.72 米沢 葵(2) 福岡中央高
7位 48.65 川口 ななみ(1) 福岡大若葉高
8位 51.57 立石 彩珠(1) 玄界高
予選【高校】 4組
1位 39.82 明日山 結月(2) 中村学園女高
2位 41.56 小笠原 光咲(2) 筑紫台高
3位 42.54 石郷 夢来(3) 福岡大若葉高
4位 43.99 三村 愛華(2) 東筑紫学園高
5位 44.21 松田 華音(2) 九産大附九州高
6位 44.44 藤田 亜紗樹(2) 筑紫女高
7位 45.33 深町 優空(1) 八女高
8位 46.75 木村 心和(1) 自由ケ丘高
9位 47.53 大塚 梨紗(1) 筑紫丘高
予選【高校】 5組
1位 40.16 渡辺 梨央(3) 八女工高
2位 42.23 井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
3位 43.61 下田代 歩乃花(2) 福岡大大濠高
4位 44.17 樋口 萌花(1) 東筑紫学園高
5位 45.54 花田 胡桃(1) 福岡大若葉高
6位 46.33 仲光 未紗(2) 筑紫台高
7位 51.45 小田 来咲(2) 玄界高
予選【高校】 6組
1位 42.10 中島 心(2) 田川高
2位 43.54 井戸 桜子(2) 筑紫丘高
3位 44.33 森 三菜美(1) 福岡大若葉高
4位 45.00 萩尾 恵利香(1) 筑紫台高
5位 45.07 井内 音和(2) 福岡中央高
6位 45.93 梶原 日向子(1) 福岡大大濠高
7位 46.42 権丈 若葉(1) 新宮高
8位 48.10 田中 早桐(2) 筑前高
予選【高校】 7組
1位 45.08 松崎 那菜(1) 八女高
2位 46.69 久保田 瑞輝(1) 筑紫台高
3位 46.91 鶴田 愛子(2) 福岡高
4位 48.52 清水 さや香(2) 武蔵台高
5位 52.67 花本 月彩(1) 新宮高
予選【高校】 8組
1位 41.43 徳島 渚月(2) 修猷館高
2位 42.33 大崎 みなみ(3) 福岡大若葉高
3位 42.41 木本 柊花(2) 中村学園女高
4位 44.29 宮元 穂佳(2) 九産大附九州高
5位 44.59 山田 佳奈(1) 明善高
6位 44.82 尾石 有彩(2) 筑前高
7位 45.04 小西 悠生(1) 近大附福岡高
8位 45.04 穴井 遥(2) 福岡中央高
9位 45.11 吉田 百花(1) 市福翔高
予選【高校】 9組
1位 41.75 前田 美結子(2) 中村学園女高
2位 42.71 久保園 日菜(2) 筑紫女高
3位 43.01 久保井 きずな(2) 近大附福岡高
4位 44.07 徳永 優菜(1) 修猷館高
5位 44.40 池田 美優(1) 八女高
6位 46.07 田中 沙英(1) 福岡高
7位 48.25 尾野 碧月(1) 福岡城南高
8位 49.31 岩根 愛奈(1) 明善高
予選【高校】 10組
1位 40.56 加来 さくら(2) 近大附福岡高
2位 43.33 岡本 くるみ(3) 東筑紫学園高
3位 44.11 安田 つきの(2) 福岡大大濠高
4位 44.79 田中 亜衣(2) 八女工高
5位 45.68 佐原 帆香(1) 九産大附九州高
6位 47.02 小野田 とみ(1) 筑紫台高
7位 47.51 野口 心夏(2) 高稜高
8位 49.51 草場 咲良(1) 福岡城南高
決勝【高校】 1組
1位 41.22 林 心春(1) 福岡大若葉高
2位 41.31 中島 心(2) 田川高
3位 41.89 前田 美結子(2) 中村学園女高
4位 42.18 中田 杏(3) 中村学園女高
5位 42.25 柴藤 凛(1) 福岡大若葉高
6位 42.42 宮田 愛佳(1) 筑紫女高
7位 43.11 大崎 みなみ(3) 福岡大若葉高
決勝【高校】 2組
1位 39.43 渡辺 梨央(3) 八女工高
2位 40.01 明日山 結月(2) 中村学園女高
3位 40.20 山下 紗弥(3) 中村学園女高
4位 40.36 加来 さくら(2) 近大附福岡高
5位 40.73 上嶋 夏希(2) 筑紫女高
6位 41.70 小笠原 光咲(2) 筑紫台高
7位 41.78 徳島 渚月(2) 修猷館高
決勝【成年】
1位 38.77 青木 穂花(2) 青学大
決勝
1位 56.42 河津 真由(4) 福岡大
2位 58.73 合沢 実玲(1) 福岡大
3位 58.78 横須賀 玲奈:日経大
4位 60.07 久保井 さくら(1) 九州共立大
5位 60.44 内田 真倫(4) 福岡大
6位 62.89 大迫 晴香(4) 福岡教大
7位 63.94 三上 ももか(4) 福岡教大
8位 68.33 和田 歩美(3) 西南学大
予選 1組 (0.9)
1位 13.68 鎌田 咲季:グリーンクロス
2位 14.85 藤本 優希(3) 福岡大
3位 14.90 中崎 晴美(4) 西日本工大
4位 15.21 松竹 美蕗(4) 九州共立大
5位 15.46 小出 彩乃(2) 福岡教大
6位 15.51 古川 由乃(3) 福岡大
7位 16.27 稲村 早紀:福岡教大
予選 2組 (1.9)
1位 13.96 伊藤 彩香(1) 福岡大
2位 14.15 金光 優奈(4) 九州共立大
3位 14.81 柴 梨沙:フクオカリッキョウ
4位 17.26 尾花 日向子(2) 福岡教大
決勝 (1.8)
1位 13.51 鎌田 咲季:グリーンクロス
2位 13.61 伊藤 彩香(1) 福岡大
3位 14.19 金光 優奈(4) 九州共立大
4位 14.55 柴 梨沙:フクオカリッキョウ
5位 14.59 藤本 優希(3) 福岡大
6位 14.91 中崎 晴美(4) 西日本工大
7位 14.97 小出 彩乃(2) 福岡教大
8位 15.19 松竹 美蕗(4) 九州共立大
予選【高校】 1組 (-0.5)
1位 15.01 野本 愛華(2) 中村学園女高
2位 15.51 川添 野々香(3) 筑紫女高
3位 15.78 富田 佳奈(2) 修猷館高
4位 15.85 上野 百花(2) 市福翔高
5位 17.83 尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
6位 18.59 辻 理理子(2) 明善高
7位 19.47 三宅 歩望(1) 九産大附九州高
8位 19.80 岩永 涼(2) 新宮高
予選【高校】 2組 (0.5)
1位 14.92 津田 みずき(2) 中村学園女高
2位 15.30 森山 翼(1) 中村学園女高
3位 15.83 尾坂 あかり(2) 福岡城南高
4位 16.49 渋谷 萌衣(2) 福岡魁誠高
5位 16.51 江頭 千紘(2) 八女工高
6位 17.05 嶋田 未羽(1) 高稜高
7位 17.46 古賀 彩夏(1) 明善高
8位 18.99 石田 乃愛(1) 八幡南高
9位 19.34 平野 星七(2) 玄界高
予選【高校】 3組 (0.0)
1位 15.52 児島 宏夏(2) 修猷館高
2位 15.65 新垣 佳那(3) 高稜高
3位 16.13 鈴木 聖菜(2) 近大附福岡高
4位 16.23 香山 もえぎ(1) 中村学園女高
5位 17.53 浜地 律緒(2) 筑前高
6位 18.20 武富 夏実(2) 福岡西陵高
7位 18.26 吉末 奈央(1) 筑豊高
8位 18.42 藤木 のぞみ(2) 九産大附九州高
予選【高校】 4組 (-1.6)
1位 14.57 宮崎 美咲(3) 筑紫女高
2位 15.51 下村 梨花子(2) 九産大附九州高
3位 16.04 永原 由梨奈(2) 田川高
4位 16.27 中村 雪乃(2) 明善高
5位 16.33 田中 愛美(2) 福岡大若葉高
6位 18.29 福島 さくら(1) 中村学園女高
決勝【高校】 (1.8)
1位 14.31 宮崎 美咲(3) 筑紫女高
2位 14.42 津田 みずき(2) 中村学園女高
3位 14.77 野本 愛華(2) 中村学園女高
4位 14.91 森山 翼(1) 中村学園女高
5位 15.08 児島 宏夏(2) 修猷館高
6位 15.09 新垣 佳那(3) 高稜高
7位 15.14 下村 梨花子(2) 九産大附九州高
8位 15.29 川添 野々香(3) 筑紫女高
決勝【成年】 (0.5)
1位 14.00 鎌田 咲季:グリーンクロス
2位 14.03 高松 奈未(4) 福岡大
3位 14.18 大久保 光(M2) 日体大院
4位 14.32 金光 優奈(4) 九州共立大
5位 14.46 久古 那妃(1) 福岡大
6位 14.70 柴 梨沙:福岡陸協
予選 1組
1位 46.50 石井 那奈(3) 中村学園女高
2位 47.98 富田 佳奈(2) 修猷館高
3位 48.94 山田 彩可(1) 筑紫女高
4位 49.62 藤谷 奈央(2) 福岡城南高
5位 49.77 山田 佳奈(1) 明善高
6位 50.35 三宅 歩望(1) 九産大附九州高
7位 55.15 山本 夏実(2) 福岡中央高
予選 2組
1位 45.08 大崎 みなみ(3) 福岡大若葉高
2位 47.30 下村 梨花子(2) 九産大附九州高
3位 47.36 森山 翼(1) 中村学園女高
4位 49.71 浜地 律緒(2) 筑前高
5位 51.41 大津 そら(2) 光陵高
予選 3組
1位 45.43 小笠原 光咲(2) 筑紫台高
2位 47.94 田中 ひなの(2) 中間高
3位 48.44 岡本 くるみ(3) 東筑紫学園高
4位 49.39 古賀 彩夏(1) 明善高
5位 50.35 半仁田 爽(2) 新宮高
6位 52.74 吉田 花梨(2) 近大附福岡高
予選 4組
1位 44.02 森光 遥加(3) 筑紫女高
2位 44.25 永山 久乃(3) 中村学園女高
3位 46.66 永原 由梨奈(2) 田川高
4位 47.80 渡辺 咲季(2) 福岡城南高
5位 48.13 三村 愛華(2) 東筑紫学園高
6位 49.98 矢上 椎(1) 高稜高
7位 50.17 花田 胡桃(1) 福岡大若葉高
予選 5組
1位 46.55 川添 野々香(3) 筑紫女高
2位 49.99 山下 さくら(1) 近大附福岡高
3位 51.30 中野 光珠希(2) 九産大附九産高
4位 52.92 中村 雪乃(2) 明善高
5位 53.71 藤木 のぞみ(2) 九産大附九州高
6位 55.87 壇 文亜(1) 福岡中央高
決勝
1位 43.45 森光 遥加(3) 筑紫女高
2位 43.47 永山 久乃(3) 中村学園女高
3位 43.64 小笠原 光咲(2) 筑紫台高
4位 44.22 大崎 みなみ(3) 福岡大若葉高
5位 45.39 川添 野々香(3) 筑紫女高
6位 45.90 石井 那奈(3) 中村学園女高
7位 46.23 永原 由梨奈(2) 田川高
8位 49.08 下村 梨花子(2) 九産大附九州高
決勝
1位 63.13 藤本 優希(3) 福岡大
2位 63.70 小出 彩乃(2) 福岡教大
3位 63.91 東 成美(1) 福岡大
4位 64.40 古川 由乃(3) 福岡大
5位 65.73 内田 真倫(4) 福岡大
決勝【成年】
1位 11.08.49 板平 遥香(2) 福岡大
2位 12.17.31 手島 楓(2) 福岡大
決勝
1位 14.37.76 築地 麻里亜(1) 九州共立大
2位 15.21.87 白石 悠(1) 九州共立大
3位 15.58.88 仲間 望郁(1) 九州共立大
4位 16.24.70 田野 芙未佳(4) 九州共立大
5位 17.30.05 藤山 千洋(3) 九州共立大
決勝【高校】
1位 15.17.69 久保山 聖奈(3) 東筑紫学園高
2位 15.38.35 太田 愛乃(2) 明善高
3位 15.54.77 山中 日花里(3) 宗像中央中高
4位 17.40.06 川崎 孔波(2) 福岡工高
5位 18.24.87 石原 光(2) 武蔵台高
6位 19.00.26 山口 英菜(2) 修猷館高
7位 19.47.70 宮内 愛梨(2) 武蔵台高
8位 20.00.44 浜本 玲衣(3) 福岡大若葉高
9位 21.41.10 山内 優花(1) 武蔵台高
決勝【成年】
1位 25.58.76 築地 麻里亜(1) 九州共立大
2位 26.49.56 白石 悠(1) 九州共立大
3位 27.10.54 樋渡 結(1) 九州共立大
予選 1組
1位 49.62八女工高
2位 50.21東筑紫学園高
3位 50.52修猷館高
4位 50.69明善高
5位 52.15中間高
6位 52.63福岡中央高
予選 2組
1位 47.84筑紫女高
2位 50.26九産大附九州高
3位 51.50八女高
4位 51.61筑紫丘高
5位 52.74高稜高
6位 55.46三潴高
予選 3組
1位 47.85福岡大若葉高
2位 50.20福岡城南高
3位 51.34筑前高
4位 51.90市福翔高
5位 52.84筑紫中央高
6位 53.05福岡工高
予選 4組
1位 47.95中村学園女高
2位 50.55福岡魁誠高
3位 53.11福岡西陵高
4位 53.95新宮高
5位 54.83武蔵台高
6位 56.30玄界高
決勝
1位 47.21中村学園女高
2位 47.25筑紫女高
3位 48.00福岡大若葉高
4位 49.26八女工高
5位 49.29東筑紫学園高
6位 50.19九産大附九州高
7位 50.58福岡魁誠高
8位 51.00福岡城南高
決勝
1位 3.50.09福岡大
タイムレース【高校】 1組
1位 3.59.80筑紫女高
2位 4.05.31近大附福岡高
3位 4.08.17修猷館高
4位 4.11.94福岡大大濠高
5位 4.13.83筑紫丘高
6位 4.17.99八女高
7位 4.20.72九産大附九州高
8位 4.39.67三潴高
タイムレース【高校】 2組
1位 3.56.01中村学園女高
2位 4.04.22福岡大若葉高
3位 4.19.37中間高
4位 4.19.64高稜高
5位 4.20.88筑紫台高
6位 4.21.77福岡中央高
7位 4.34.32武蔵台高
8位 4.38.71新宮高
決勝
1位 1.66 仲野 春花:ニッパツ
2位 1.55 堀 愛音(1) 九州共立大
3位 1.55 稲田 沙紀:福岡教大
4位 1.45 居石 彩(1) 福岡大
決勝【高校】
1位 1.66 古田 希実(3) 福岡高
2位 1.60 佐田 那奈(1) 福岡雙葉高
3位 1.55 中田 杏(3) 中村学園女高
3位 1.55 山田 芽依(2) 中村学園女高
5位 1.55 植山 真心(2) 筑紫女高
6位 1.55 前田 遥(1) 福岡雙葉高
7位 1.50 鍋田 歩果(1) 八女工高
8位 1.50 佐藤 美月(3) 福岡大若葉高
9位 1.45 横尾 真結子(1) 福岡中央高
10位 1.40 熊本 海咲(2) 福岡中央高
11位 1.40 北村 さくら(1) 近大附福岡高
11位 1.40 森田 晴(2) 東筑紫学園高
13位 1.40 古川 凛(1) 中村学園女高
決勝【成年】
1位 1.50 堀 愛音(1) 九州共立大
決勝
1位 3.70 金子 茉央(2) 福岡大
2位 3.20 中西 由(3) 中間高
3位 2.90 高橋 花梨(3) 古賀竟成館高
4位 2.60 有江 小春(2) 飯塚高
5位 2.60 本夛 佑衣(2) 市福翔高
6位 2.20 津田 菜乃(2) 中間高
7位 2.00 堀越 桜雪(1) 古賀竟成館高
8位 2.00 安永 莉子(1) 中間高
決勝【成年】
1位 3.80 台信 愛(2) 日体大
2位 3.50 永吉 星菜(4) 九州共立大
3位 3.10 鶴田 葵(3) 九州共立大
決勝
1位 5.66 (1.7) 佐藤 愛海(1) 福岡大
2位 5.60 (-0.3) 竹上 琴音(1) 福岡大
3位 5.59 (-0.9) 橋口 采音(1) 九州共立大
4位 5.39 (2.8) 梅田 夏季(4) 福岡大
5位 5.30 (0.5) 草水 楓乃(3) 福岡大
6位 5.26 (0.8) 江口 のぞみ(2) 福岡大
7位 5.06 (-0.2) 有倉 亜美(3) 九州共立大
8位 4.83 (2.2) 稲村 早紀:福岡教大
9位 4.80 (1.9) 松尾 波奈子(2) 福岡女大
10位 4.65 (-0.1) 浦 彩音:HCS
決勝【高校】
1位 5.60 (0.2) 平田 はな(2) 福岡大若葉高
2位 5.48 (2.3) 石井 那奈(3) 中村学園女高
3位 5.44 (0.4) 吉岡 音衣(2) 中村学園女高
4位 5.37 (2.0) 安永 彩未(3) 八幡南高
5位 5.35 (2.4) 結城 心優(1) 中村学園女高
6位 5.35 (-0.4) 植山 真心(2) 筑紫女高
7位 5.28 (0.9) 富松 愛菜(2) 八女工高
8位 5.14 (2.9) 小林 彩香(1) 高稜高
9位 5.12 (3.8) 山野 遥香(1) 八幡南高
10位 5.07 (0.3) 篠崎 杏水(2) 筑紫女高
11位 5.05 (2.7) 平木 くれあ(2) 朝倉高
12位 5.03 (0.3) 籾井 光桜(1) 近大附福岡高
13位 4.95 (2.0) 佐々木 琉那(2) 九産大附九州高
14位 4.93 (1.0) 縄田 彩乃(1) 近大附福岡高
15位 4.87 (-0.1) 上原 千明(2) 福岡大若葉高
16位 4.86 (1.5) 尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
17位 4.82 (0.8) 西垣内 美咲(2) 飯塚高
18位 4.82 (-0.3) 若杉 桜(1) 八幡南高
19位 4.76 (3.0) 水崎 千晶(1) 福岡西陵高
20位 4.76 (-0.9) 前田 瑞季(2) 東筑紫学園高
21位 4.75 (-0.7) 奥田 はるか(1) 九産大附九州高
22位 4.73 (1.3) 鈴木 聖菜(2) 近大附福岡高
23位 4.72 (1.5) 木村 日和(2) 自由ケ丘高
24位 4.68 (-1.2) 栗山 実玖(3) 純真高
25位 4.67 (0.3) 黒岩 未結(2) 福岡魁誠高
26位 4.64 (-0.5) 香山 もえぎ(1) 中村学園女高
27位 4.58 (1.0) 黛 妃花里(1) 筑紫丘高
28位 4.57 (1.7) 黒田 純鈴(2) 中間高
29位 4.55 (1.8) 中崎 南希(1) 筑紫中央高
30位 4.45 (0.8) 坂田 すみれ(1) 筑紫丘高
31位 4.39 (-0.2) 青木 未怜(2) 三潴高
32位 4.37 (0.1) 白木 碧衣(1) 市福翔高
33位 4.37 (0.1) 脇田 妃奈花(2) 新宮高
34位 4.36 (-0.1) 野田 怜花(2) 近大附福岡高
35位 4.26 (-0.5) 浜崎 萌(2) 東筑紫学園高
36位 4.24 (1.2) 中野 若葉(2) 新宮高
37位 4.20 (0.2) 畠中 一莉(1) 東筑紫学園高
38位 4.15 (0.8) 石田 乃愛(1) 八幡南高
39位 3.91 (1.2) 中野 冴弥子(1) 修猷館高
40位 3.91 (0.8) 片小田 麗樺(1) 八女高
41位 3.89 (0.9) 室 結菜(1) 新宮高
42位 3.89 (-1.3) 神崎 遥(1) 修猷館高
43位 3.79 (-1.0) 伊東 紗菜(2) 筑紫台高
44位 3.77 (-1.3) 津留 佑奈(1) 八女高
45位 3.72 (0.5) 中村 恵麻(1) 筑紫台高
46位 3.52 (2.2) 河津 有紀(1) 筑紫台高
決勝【成年】
1位 5.65 (-0.1) 佐藤 愛海(1) 福岡大
2位 5.25 (-1.0) 橋口 采音(1) 九州共立大
決勝
1位 11.70 (1.2) 秋山 優衣(1) 福岡大
2位 11.67 (2.6) 野田 永里愛(4) 九州共立大
3位 11.50 (2.0) 久富 優香(3) 九産大
4位 11.37 (0.5) 大塚 舞(2) 福岡教大
5位 11.16 (0.2) 浦 彩音:HCS
6位 10.90 (0.1) 秋好 紀香:北九州リック
7位 10.44 (-0.1) 栗山 萌唯(2) 九州共立大
決勝【高校】
1位 11.42 (0.9) 安永 彩未(3) 八幡南高
2位 10.75 (-1.0) 山野 遥香(1) 八幡南高
3位 10.60 (-0.4) 鈴木 聖菜(2) 近大附福岡高
4位 10.51 (0.0) 上原 千明(2) 福岡大若葉高
5位 10.31 (0.7) 前田 瑞季(2) 東筑紫学園高
6位 10.06 (0.2) 縄田 彩乃(1) 近大附福岡高
7位 9.96 (0.6) 佐々木 琉那(2) 九産大附九州高
8位 9.84 (0.9) 森 三菜美(1) 福岡大若葉高
9位 9.75 (0.4) 西垣内 美咲(2) 飯塚高
10位 9.75 (0.1) 辻 理理子(2) 明善高
11位 9.71 (0.3) 黒田 純鈴(2) 中間高
12位 9.69 (0.4) 尾山 瑛帆(1) 明善高
13位 9.63 (-0.5) 中野 若葉(2) 新宮高
決勝
1位 15.23 郡 菜々佳(M2) 九州共立大
2位 14.13 日夏 涼香(1) 福岡大
3位 14.07 久保田 亜由(2) 九州共立大
4位 13.84 高橋 和奏(1) 福岡大
5位 13.81 大谷 夏稀(3) 福岡大
6位 13.08 秋山 愛莉(2) 福岡大
決勝【高校】
1位 11.98 浜田 桃子(1) 福岡大若葉高
2位 11.91 白金 想(3) 飯塚高
3位 11.64 四辻 佳乃(3) 中村学園女高
4位 11.53 畠山 紗瑛(2) 飯塚高
5位 10.74 山川 さくら(2) 中村学園女高
6位 10.54 下釜 麻椰(3) 福岡大若葉高
7位 10.01 毛利 日陽(1) 福岡大若葉高
8位 9.54 八谷 春乃(2) 近大附福岡高
9位 9.29 山田 明穂(2) 市福翔高
10位 8.93 松本 夢叶(2) 筑豊高
11位 8.60 安村 遥菜(2) 苅田工高
12位 8.37 松川 楓(2) 武蔵台高
13位 8.10 松田 歩美(2) 筑紫中央高
14位 8.03 内田 楓(1) 福岡雙葉高
15位 8.01 重光 陽愛(1) 朝倉高
16位 7.89 築地 芹奈(1) 福岡大大濠高
17位 7.72 河波 南海(1) 武蔵台高
18位 7.68 山本 果歩(1) 福岡工高
19位 7.56 来原 愛羽(1) 八幡南高
20位 6.11 古川 凛(1) 中村学園女高
決勝
1位 49.46 郡 菜々佳(M2) 九州共立大
2位 45.09 城間 歩和(3) 九州共立大
3位 42.03 垣立 真帆:九州共立大
4位 41.67 節丸 花音(4) 福岡大
5位 41.36 川勝 彩矢(3) 九州共立大
6位 40.92 奈須 貴子(2) 福岡大
7位 38.70 野上 優愛(4) 福岡大
決勝【高校】
1位 39.28 白金 想(3) 飯塚高
2位 38.91 中山 芽依(3) 中村学園女高
3位 38.29 手嶋 淳希(3) 飯塚高
4位 36.52 浜田 桃子(1) 福岡大若葉高
5位 35.98 畠山 紗瑛(2) 飯塚高
6位 33.97 松本 夢叶(2) 筑豊高
7位 32.59 松隈 晴美(2) 近大附福岡高
8位 32.47 八谷 春乃(2) 近大附福岡高
9位 27.22 高木 舞衣(2) 市福翔高
10位 26.11 安村 遥菜(2) 苅田工高
11位 26.01 永田 良枝(1) 中村学園女高
12位 23.93 馬場 さや花(1) 市福翔高
13位 23.79 永松 鈴乃(1) 八女高
14位 23.58 山田 明穂(2) 市福翔高
15位 22.73 轟 美知留(2) 三潴高
16位 21.69 日影 紗羅(1) 筑豊高
17位 20.34 末吉 凛(1) 近大附福岡高
18位 18.74 田中 和帆(1) 八女高
19位 16.86 村竹 由紀乃(2) 中間高
20位 15.94 中塚 愛美琉(1) 武蔵台高
21位 15.39 渡辺 直(2) 福岡中央高
22位 12.22 光益 彩夏(1) 筑紫台高
決勝
1位 51.30 菊池 美緒:福岡大
2位 51.07 中新 美月(3) 福岡大
3位 49.68 鹿毛 邑嬉乃(1) 福岡大
決勝【高校】
1位 41.11 松隈 晴美(2) 近大附福岡高
2位 38.63 白木 涼菜(3) 鞍手竜徳高
3位 37.94 中西 聖織(3) 筑豊高
4位 34.35 四辻 佳乃(3) 中村学園女高
5位 33.63 江藤 愛佳(2) 近大附福岡高
6位 31.85 手嶋 淳希(3) 飯塚高
7位 29.40 後藤 千晶(3) 福岡大若葉高
8位 29.19 滝本 柚月歌(1) 中村学園女高
9位 28.73 白岩 佐起(2) 純真高
10位 26.07 松川 楓(2) 武蔵台高
11位 24.73 野上 佳奈(1) 中村学園女高
12位 21.37 山崎 愛望(1) 福岡大若葉高
13位 17.25 神西 唯衣(2) 大和青藍高
14位 15.86 青木 未怜(2) 三潴高
15位 13.97 敷田 亜実(2) 大和青藍高
決勝【成年】
1位 49.64 鹿毛 邑嬉乃(1) 福岡大
決勝
1位 48.51 河田 菜緒(3) 福岡大
2位 47.63 西野 歩季(1) 福岡大
3位 41.27 谷風 夏美:SMS-AC
決勝【高校】
1位 44.28 中山 芽依(3) 中村学園女高
2位 43.91 下釜 麻椰(3) 福岡大若葉高
3位 42.92 山川 さくら(2) 中村学園女高
4位 41.41 毛利 日陽(1) 福岡大若葉高
5位 40.16 前田 珠吏(2) 近大附福岡高
6位 38.89 後藤 千晶(3) 福岡大若葉高
7位 37.15 永田 良枝(1) 中村学園女高
8位 36.47 長戸 心南(1) 中村学園女高
9位 32.53 山崎 愛望(1) 福岡大若葉高
10位 32.38 尾形 実穂(2) 福岡大若葉高
11位 31.94 山崎 比奈葉(2) 筑豊高
12位 31.26 松岡 愛里(2) 苅田工高
13位 30.85 和田 もも(1) 近大附福岡高
14位 30.62 黒田 菜月(1) 東筑紫学園高
15位 29.97 轟 美知留(2) 三潴高
16位 28.38 西尾 麻陽(2) 輝翔館中等高
17位 26.46 下村 麗華(2) 福岡西陵高
18位 25.67 田中 和帆(1) 八女高
19位 25.53 石原 光(1) 福岡雙葉高
20位 25.12 岩永 涼(2) 新宮高
21位 24.73 村上 梨央(1) 光陵高
22位 23.31 山田 彩加(2) 市福翔高
23位 23.13 渡辺 直(2) 福岡中央高
24位 22.99 林田 美優(2) 筑紫中央高
25位 22.98 花本 月彩(1) 新宮高
26位 22.71 来原 愛羽(1) 八幡南高
27位 22.56 広田 羅夢(2) 大和青藍高
28位 22.08 大川 久留実(2) 新宮高
29位 21.95 服部 桜和(2) 筑紫女高
30位 21.52 山本 奈緒(1) 福岡工高
31位 21.23 幸丸 花菜(1) 田川高
32位 20.80 平田 季莉(1) 新宮高
33位 19.73 敷田 亜実(2) 大和青藍高
34位 19.66 久保 凛果(1) 筑紫中央高
35位 18.69 白沢 蒼南(1) 筑豊高
36位 17.02 天野 ほのか(1) 光陵高
37位 14.70 村竹 由紀乃(2) 中間高
38位 12.55 山田 心暖(1) 中間高
39位 11.81 早瀬 蘭奈(1) 福岡雙葉高
決勝【成年】
1位 57.38 上田 百寧(4) 福岡大
2位 51.38 中村 結香(3) 九州共立大
3位 46.33 河田 菜緒(3) 福岡大
4位 45.42 森 彩乃(3) 九州共立大

コメント