福岡県高校学年別陸上2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福岡県高校学年別陸上速報・大会結果を掲載しています。

福岡県高校学年別陸上

会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2022年7月09日

スポンサーリンク
予選【A】 1組 (2.3)
1位 10.65 先本 貴一朗(3) 敬愛高
2位 10.75 高橋 直希(3) 香椎工高
3位 10.76 酒匂 大成(3) 小倉工高
4位 10.81 長沼 俊(3) 祐誠高
5位 10.86 村上 諒弥(3) 宗像高
6位 10.91 渋谷 拓翔(3) 福岡大若葉高
7位 10.97 水町 勇吾(2) 自由ケ丘高
8位 11.03 阿部 勇斗(3) 朝倉高
9位 11.22 久保山 斗輝(2) 飯塚高
予選【A】 2組 (0.0)
1位 10.76 村岡 裕斗(2) 九産大附九産高
2位 10.84 斎藤 那生(3) 東福岡高
3位 10.98 岡田 伶太(3) 東筑紫高
4位 11.19 角町 優太(2) 西南学院高
5位 11.23 杉野 翔(3) 久留米筑水高
6位 11.27 秋吉 爽瑠(3) 祐誠高
7位 11.39 嶋津 瞳哉(3) 青豊高
8位 11.40 船越 翔太(2) 嘉穂高
決勝【A】 (2.0)
1位 10.68 斎藤 那生(3) 東福岡高
2位 10.68 先本 貴一朗(3) 敬愛高
3位 10.70 村岡 裕斗(2) 九産大附九産高
4位 10.87 高橋 直希(3) 香椎工高
5位 10.93 酒匂 大成(3) 小倉工高
6位 10.96 岡田 伶太(3) 東筑紫高
7位 11.07 村上 諒弥(3) 宗像高
8位 11.08 長沼 俊(3) 祐誠高
決勝【B】 (-2.4)
1位 11.11 黒木 海翔(1) 東福岡高
2位 11.25 松本 陽太(1) 九産大附九州高
3位 11.27 棚町 建太(1) 朝倉高
4位 11.38 浮須 勇希(1) 自由ケ丘高
5位 11.50 今村 斗哉(1) 福岡大若葉高
6位 11.52 住川 空良(1) 八幡高
7位 11.66 熊倉 知毅(1) 近大附福岡高
8位 11.78 吉武 由樹(1) 八女工高
9位 12.04 宇戸 徳飛(1) 福智高
予選【A】 1組 (1.0)
1位 21.93 斎藤 那生(3) 東福岡高
2位 21.99 中西 龍哉(3) 九産大附九産高
3位 22.16 中山 晴真(3) 筑紫高
4位 22.16 酒匂 大成(3) 小倉工高
5位 22.23 須山 瑛裕(3) 近大附福岡高
6位 22.45 岡田 伶太(3) 東筑紫高
7位 22.59 鬼塚 朋裕(3) 青豊高
8位 22.59 大月 椋太(3) 大牟田高
9位 24.19 平松 嵩羽(2) 筑豊高
予選【A】 2組 (-0.1)
1位 21.99 西山 雄志(3) 東福岡高
2位 22.04 先本 貴一朗(3) 敬愛高
3位 22.25 津田 恭兵(2) 九産大附九産高
4位 22.27 渋谷 拓翔(3) 福岡大若葉高
5位 22.57 杉野 翔(3) 久留米筑水高
6位 22.69 立花 典汰(2) 祐誠高
7位 23.04 江頭 俊弥(3) 三井高
8位 23.44 中垣 光晴(2) 近大附福岡高
決勝【A】 (1.0)
1位 21.48 先本 貴一朗(3) 敬愛高
2位 21.76 斎藤 那生(3) 東福岡高
3位 21.97 西山 雄志(3) 東福岡高
4位 22.02 中西 龍哉(3) 九産大附九産高
5位 22.17 津田 恭兵(2) 九産大附九産高
6位 22.26 中山 晴真(3) 筑紫高
7位 22.26 酒匂 大成(3) 小倉工高
8位 22.37 須山 瑛裕(3) 近大附福岡高
決勝【B】 (-0.2)
1位 21.85 吉田 隼翔(1) 自由ケ丘高
2位 22.06 黒木 海翔(1) 東福岡高
3位 22.52 棚町 建太(1) 朝倉高
4位 23.02 高橋 芯大(1) 戸畑高
5位 23.13 熊倉 知毅(1) 近大附福岡高
6位 23.23 姜 賢秀(1) 修猷館高
7位 23.28 栗原 将人(1) 八女工高
8位 24.13 甲斐 友雅(1) 飯塚高
予選【A】 1組
1位 49.17 谷之口 諒斗(3) 純真高
2位 49.66 光安 悠河(2) 九産大附九産高
3位 50.30 バラーシュ 怜央(2) 有明高専
4位 50.65 立花 典汰(2) 祐誠高
5位 51.44 平野 翔大(2) 福岡高
6位 51.92 平川 章斗(3) 八幡高
予選【A】 2組
1位 48.78 富永 湧平(2) 東福岡高
2位 49.83 須山 瑛裕(3) 近大附福岡高
3位 49.84 城崎 翔和(3) 三池高
4位 49.97 山岸 千隼(2) 戸畑高
5位 51.00 池田 理人(3) 福岡大若葉高
6位 53.55 山田 春杜(3) 三潴高
予選【A】 3組
1位 49.04 西山 雄志(3) 東福岡高
2位 50.18 島戸 心(2) 東筑紫高
3位 51.64 小田原 大翔(2) 近大附福岡高
4位 52.35 下村 駿太(2) 自由ケ丘高
決勝【A】
1位 48.60 西山 雄志(3) 東福岡高
2位 48.87 富永 湧平(2) 東福岡高
3位 49.17 谷之口 諒斗(3) 純真高
4位 49.99 光安 悠河(2) 九産大附九産高
5位 50.24 城崎 翔和(3) 三池高
6位 50.33 山岸 千隼(2) 戸畑高
7位 51.51 島戸 心(2) 東筑紫高
8位 51.82 須山 瑛裕(3) 近大附福岡高
決勝【B】
1位 49.12 庄籠 大翔(1) 東福岡高
2位 49.85 小幡 心優(1) 自由ケ丘高
3位 51.02 小幡 天優(1) 自由ケ丘高
4位 51.87 式見 咲弥(1) 福岡大若葉高
5位 52.51 井上 龍之将(1) 福岡大大濠高
6位 53.02 柴尾 健巳朗(1) 祐誠高
7位 53.63 角 孝誠(1) 大牟田高
8位 54.90 宮崎 漣(1) 筑豊高
9位 57.00 佐藤 元気(1) 田川高
予選【A】 1組
1位 1.59.30 青木 龍翔(2) 大牟田高
2位 1.59.40 岩田 奎斗(2) 青豊高
3位 2.00.00 岡本 晃汰(2) 福岡大若葉高
4位 2.00.50 坂口 大陸(3) 宗像高
5位 2.00.90 是永 快斗(2) 嘉穂高
6位 2.01.16 堤 麟(2) 伝習館高
7位 2.01.20 平野 拓也(2) 近大附福岡高
8位 2.02.29 竹村 一平(2) 小倉工高
9位 2.02.52 篠原 康汰(3) 九産大附九州高
予選【A】 2組
1位 1.57.74 小林 空太(2) 希望が丘高
2位 1.57.90 土岐 柊平(2) 自由ケ丘高
3位 1.58.56 松浦 凌(3) 筑前高
4位 1.59.12 青木 拓真(2) 朝倉高
5位 1.59.95 松浦 充輝(3) 筑紫高
6位 2.02.85 中島 愁麻(2) 八女工高
7位 2.09.14 津村 諒真(2) 飯塚高
決勝【A】
1位 1.52.34 青木 龍翔(2) 大牟田高
2位 1.56.76 岩田 奎斗(2) 青豊高
3位 1.57.36 松浦 充輝(3) 筑紫高
4位 1.57.97 岡本 晃汰(2) 福岡大若葉高
5位 2.02.14 土岐 柊平(2) 自由ケ丘高
6位 2.02.62 松浦 凌(3) 筑前高
7位 2.02.78 小林 空太(2) 希望が丘高
8位 2.04.74 青木 拓真(2) 朝倉高
決勝【B】
1位 1.52.36 谷本 昂士郎(1) 大牟田高
2位 1.55.54 田中 愛士(1) 純真高
3位 1.57.18 井本 遥生(1) 近大附福岡高
4位 2.00.87 室田 篤季(1) 城南高
5位 2.01.33 林 瑛太(1) 小郡高
6位 2.02.18 安永 竣(1) 高稜高
7位 2.03.53 井上 優(1) 福岡工高
8位 2.06.19 松山 琉人(1) 近大附福岡高
決勝【A】
1位 3.50.32 青木 龍翔(2) 大牟田高
2位 4.00.95 神川 杏介(2) 東海大附福岡高
3位 4.01.16 山田 拓望(2) 東海大附福岡高
4位 4.02.65 西中 志暢(3) 九州国大附高
5位 4.03.38 山田 堅斗(2) 福岡一高
6位 4.04.75 近藤 蒼大(2) 九州国大附高
7位 4.06.80 木村 楓斗(2) 小郡高
8位 4.07.02 和佐野 カヲル(2) 九産大附九州高
9位 4.07.77 堤 麟(2) 伝習館高
10位 4.07.99 山本 凌舞(2) 自由ケ丘高
11位 4.08.22 井上 修雅(2) 九産大附九産高
12位 4.08.30 津村 諒真(2) 飯塚高
13位 4.10.87 鎌田 匡梁(2) 飯塚高
14位 4.16.21 宮本 虹音(2) 近大附福岡高
15位 4.27.95 小宮 康永(2) 三池高
決勝【B】
1位 3.54.09 谷本 昂士郎(1) 大牟田高
2位 4.06.71 石橋 和也(1) 希望が丘高
3位 4.07.49 大山 諒馬(1) 飯塚高
4位 4.08.63 林 瑛太(1) 小郡高
5位 4.08.69 倉本 大夢(1) 自由ケ丘高
6位 4.09.22 伊津野 志(1) 修猷館高
7位 4.10.86 室田 篤季(1) 城南高
8位 4.18.32 堺 海尋(1) 筑前高
決勝【B】
1位 8.45.50 佐藤 恵伍(1) 自由ケ丘高
2位 8.47.06 山口 翔輝(1) 大牟田高
3位 8.52.59 馬越 悠生(1) 自由ケ丘高
4位 8.59.46 徳田 愛斗(1) 福岡一高
5位 9.01.15 伊津野 志(1) 修猷館高
6位 9.12.14 山上 勇希(1) 大牟田高
7位 9.17.01 樋口 和敏(1) 飯塚高
8位 10.02.56 吉鶴 虎亮(1) 近大附福岡高
決勝【A】
1位 15.02.54 田中 裕馬(2) 福岡一高
2位 15.02.56 近藤 蒼大(2) 九州国大附高
3位 15.07.02 田崎 凛空(2) 自由ケ丘高
4位 15.08.60 占部 大和(2) 九産大附九州高
5位 15.13.35 山田 拓望(2) 東海大附福岡高
6位 15.32.47 橋口 龍平(3) 純真高
7位 16.02.07 阪東 巧翔(3) 九州国大附高
8位 16.05.18 渡部 匠海(3) 大牟田高
9位 16.05.56 平畑 漱太郎(2) 飯塚高
10位 16.17.80 井上 朝陽(3) 福岡大大濠高
11位 16.54.39 結城 未来翔(3) 飯塚高
12位 16.55.66 野村 匠(3) 筑豊高
13位 17.03.69 丸岡 優希(3) 折尾愛真高
14位 17.19.22 木村 楓斗(2) 小郡高
15位 17.34.63 岡村 啓夢(3) 祐誠高
16位 18.06.98 和田 隆之介(2) 朝倉高
予選【A】 1組 (0.2)
1位 13.90 真名子 凌成(3) 東福岡高
2位 14.62 奥野 圭佑(3) 福岡魁誠高
3位 14.78 辻井 凛太郎(3) 福岡大若葉高
4位 14.89 岩田 流亜(2) 東筑紫高
5位 14.92 松下 昌令(3) 戸畑高
6位 16.24 松尾 匠真(2) 誠修高
予選【A】 2組 (0.8)
1位 14.46 藤本 竜飛(2) 東福岡高
2位 14.62 堀口 翼(3) 東筑紫高
3位 15.00 船倉 涼磨(3) 戸畑高
4位 15.07 末延 亮(2) 九産大附九州高
5位 15.21 津田 龍兵(2) 九産大附九産高
6位 15.29 楢崎 大悟(2) 三井高
7位 17.67 綿貫 詠真(2) 祐誠高
決勝【A】 (0.9)
1位 13.89 真名子 凌成(3) 東福岡高
2位 14.54 藤本 竜飛(2) 東福岡高
3位 14.62 堀口 翼(3) 東筑紫高
4位 14.69 奥野 圭佑(3) 福岡魁誠高
5位 14.90 松下 昌令(3) 戸畑高
6位 14.93 辻井 凛太郎(3) 福岡大若葉高
7位 15.08 船倉 涼磨(3) 戸畑高
8位 15.93 岩田 流亜(2) 東筑紫高
決勝【B】 (-0.5)
1位 14.46 渕上 翔太(1) 東福岡高
2位 15.19 久保 颯喜(1) 九産大附九産高
3位 15.20 徳山 大暉(1) 小倉高
4位 15.26 岩崎 翔平(1) 輝翔館高
5位 15.34 宇山 隼太(1) 小倉工高
6位 16.65 佐田 悠介(1) 三潴高
7位 18.20 竹内 威生(1) 近大附福岡高
8位 19.29 高島 陸人(1) 近大附福岡高
予選【A】 1組
1位 52.53 中島 陽基(3) 東福岡高
2位 55.53 山下 英太郎(3) 福岡大若葉高
3位 56.76 内田 信繁(3) 福岡中央高
4位 60.22 丸本 偉大(2) 青豊高
予選【A】 2組
1位 54.36 城崎 翔和(3) 三池高
2位 54.70 真名子 凌成(3) 東福岡高
3位 56.09 末延 亮(2) 九産大附九州高
4位 58.19 小黒 大地(2) 小倉工高
5位 59.37 大池 龍太郎(2) 九州国大附高
6位 62.35 田中 智也(2) 田川高
予選【A】 3組
1位 54.33 柿原 蓮音(3) 大牟田高
2位 54.42 辻井 凛太郎(3) 福岡大若葉高
3位 55.23 新羽坪 塁(3) 筑紫高
4位 57.49 茂木 蒼真(3) 三池工高
5位 59.68 山本 丈巧(2) 小倉工高
6位 59.91 江藤 丈央(2) 近大附福岡高
決勝【A】
1位 52.08 中島 陽基(3) 東福岡高
2位 53.05 柿原 蓮音(3) 大牟田高
3位 53.87 真名子 凌成(3) 東福岡高
4位 54.95 山下 英太郎(3) 福岡大若葉高
5位 56.55 辻井 凛太郎(3) 福岡大若葉高
6位 56.58 末延 亮(2) 九産大附九州高
予選【B】 1組
1位 58.29 宇山 隼太(1) 小倉工高
2位 60.57 宮崎 漣(1) 筑豊高
3位 60.58 岩崎 翔平(1) 輝翔館高
4位 60.93 池田 慎哉(1) 筑紫台高
5位 61.18 山上 竣介(1) 純真高
予選【B】 2組
1位 53.88 渕上 翔太(1) 東福岡高
2位 59.90 梶 孝太朗(1) 八幡高
3位 61.93 竹内 威生(1) 近大附福岡高
4位 62.54 汐待 遥磨(1) 西南学院高
5位 63.58 佐田 悠介(1) 三潴高
決勝【B】
1位 53.32 渕上 翔太(1) 東福岡高
2位 57.73 宇山 隼太(1) 小倉工高
3位 58.20 岩崎 翔平(1) 輝翔館高
4位 59.97 梶 孝太朗(1) 八幡高
5位 60.75 池田 慎哉(1) 筑紫台高
6位 61.19 竹内 威生(1) 近大附福岡高
7位 62.51 山上 竣介(1) 純真高
8位 63.39 宮崎 漣(1) 筑豊高
予選 1組
1位 9.20.26 中薮 太智(3) 自由ケ丘高
2位 9.21.42 浪口 毅杜(3) 純真高
3位 9.23.74 大曲 将護(3) 福岡一高
4位 9.26.49 水崎 隼(3) 大牟田高
5位 9.29.66 加藤 元晴(2) 大牟田高
6位 9.48.78 三海 渚(2) 九州国大附高
7位 9.55.83 浜本 旬(3) 三池工高
8位 9.56.38 八尋 蓮斗(2) 有明高専
9位 9.59.53 結城 愛歩(1) 飯塚高
10位 9.59.83 稲木 祐人(2) 希望が丘高
11位 10.08.94 橋爪 優作(3) 福岡大若葉高
12位 10.58.25 大里 修也(3) 三潴高
予選 2組
1位 9.33.92 足立 華紀(3) 福工大城東高
2位 9.41.15 西中 悠馬(3) 東海大附福岡高
3位 9.42.33 岩本 慶一郎(3) 自由ケ丘高
4位 9.42.70 砂留 貫汰(2) 福岡一高
5位 9.43.04 田中 龍斗(2) 純真高
6位 9.45.78 下中野 篤将(2) 九州国大附高
7位 9.46.62 中堀 遥斗(2) 希望が丘高
8位 9.52.16 田中 邦岳(2) 九産大附九州高
9位 9.59.79 田中 宏汰(3) 小倉工高
10位 10.14.42 小深田 蓮(1) 近大附福岡高
11位 10.42.50 江島 瑞葵(3) 三潴高
決勝
1位 9.11.56 中薮 太智(3) 自由ケ丘高
2位 9.13.15 浪口 毅杜(3) 純真高
3位 9.26.68 加藤 元晴(2) 大牟田高
4位 9.28.86 足立 華紀(3) 福工大城東高
5位 9.29.88 大曲 将護(3) 福岡一高
6位 9.30.14 砂留 貫汰(2) 福岡一高
7位 9.43.87 水崎 隼(3) 大牟田高
8位 9.44.47 下中野 篤将(2) 九州国大附高
9位 9.47.23 西中 悠馬(3) 東海大附福岡高
10位 9.58.77 田中 龍斗(2) 純真高
11位 10.00.82 中堀 遥斗(2) 希望が丘高
12位 10.14.29 岩本 慶一郎(3) 自由ケ丘高
決勝
1位 20.49.98 古賀 文也(3) 大牟田高
2位 20.50.42 田村 真裟斗(3) 純真高
3位 22.50.48 西村 考覇(3) 九州国大附高
4位 24.06.67 安田 夢咲士(2) 大牟田高
5位 24.10.64 梶原 健心(2) 九産大附九州高
6位 24.30.07 島 一桜(3) 純真高
7位 24.32.45 安達 凛太朗(2) 自由ケ丘高
8位 25.07.48 奥 宗也(2) 大牟田高
9位 25.17.86 井芹 士門(2) 福岡大若葉高
10位 25.20.54 上村 健翔(3) 福岡西陵高
11位 25.48.98 藤谷 夢叶(1) 飯塚高
12位 27.41.65 松本 雄紀(2) 飯塚高
13位 28.44.69 中林 久弥(3) 近大附福岡高
14位 28.55.75 若松 翔(3) 筑豊高
15位 29.15.11 田上 雄大(3) 福岡大若葉高
16位 29.53.20 村尾 泰都(2) 小倉工高
17位 30.14.99 小島 陽介(1) 宗像高
18位 30.34.69 田中 啓介(2) 苅田工高
19位 31.06.71 師岡 泰臣(2) 九産大附九州高
20位 32.34.83 宮川 智匡(2) 苅田工高
予選 1組
1位 41.41九産大附九産高
2位 42.36筑前高
3位 42.45祐誠高
4位 43.46誠修高
5位 43.87三井高
6位 44.08朝倉高
7位 45.05田川高
8位 45.11嘉穂高
9位 50.24修猷館高
予選 2組
1位 41.13東福岡高
2位 42.47福岡大若葉高
3位 42.69青豊高
4位 43.50九州国大附高
5位 43.68筑陽学園高
6位 44.13有明高専
7位 44.43飯塚高
8位 45.11小郡高
予選 3組
1位 41.72自由ケ丘高
2位 42.49東筑紫高
3位 43.07九産大附九州高
4位 43.18近大附福岡高
5位 43.60西南学院高
6位 44.90東筑高
7位 44.99春日高
決勝
1位 41.22東福岡高
2位 41.24九産大附九産高
3位 41.89東筑紫高
4位 42.40祐誠高
5位 42.47福岡大若葉高
6位 42.47青豊高
7位 42.50筑前高
予選 1組
1位 3.16.72東福岡高
2位 3.24.29自由ケ丘高
3位 3.24.47九産大附九産高
4位 3.28.04東筑紫高
5位 3.30.12福岡中央高
6位 3.34.22小倉工高
7位 3.39.98三井高
8位 3.50.13三潴高
予選 2組
1位 3.20.47純真高
2位 3.24.46青豊高
3位 3.24.51福岡大大濠高
4位 3.27.41戸畑高
5位 3.27.61修猷館高
6位 3.32.24鞍手高
7位 3.34.10飯塚高
8位 3.38.57嘉穂高
予選 3組
1位 3.19.42福岡大若葉高
2位 3.20.84大牟田高
3位 3.21.29近大附福岡高
4位 3.25.82九産大附九州高
5位 3.29.50八幡高
6位 3.30.96誠修高
7位 3.31.43朝倉高
決勝
1位 3.13.59東福岡高
2位 3.17.86福岡大若葉高
3位 3.20.01近大附福岡高
4位 3.20.03大牟田高
5位 3.20.79自由ケ丘高
6位 3.24.09九産大附九産高
7位 3.24.26純真高
8位 3.25.72青豊高
決勝【A】
1位 1.91 吉村 大地(3) 福岡一高
2位 1.90 川添 叶真(3) 東福岡高
3位 1.85 山下 晃(2) 青豊高
4位 1.85 山田 春杜(3) 三潴高
5位 1.80 安東 真翔(3) 中間高
6位 1.80 広島 太陽(3) 飯塚高
6位 1.80 松本 和樹(2) 福岡大若葉高
8位 1.80 高松 遼大(3) 近大附福岡高
9位 1.75 原田 莉己斗(2) 東福岡高
9位 1.75 小川 遼(2) 戸畑高
決勝【B】
1位 1.90 森本 至音(1) 福岡一高
2位 1.85 小金沢 凰真(1) 青豊高
3位 1.80 栗原 隆乃介(1) 三潴高
4位 1.80 黒田 曜暉(1) 筑紫中央高
5位 1.80 吉山 大陽(1) 三潴高
6位 1.80 熊本 大海(1) 福岡一高
7位 1.75 坂口 謙伸(1) 小倉工高
8位 1.75 宮原 湊(1) 近大附福岡高
9位 1.75 古野 隆翔(1) 近大附福岡高
決勝
1位 4.50 平野 星舟(2) 福岡一高
2位 4.10 平嶋 元汰(2) 福岡一高
3位 4.00 西野 徹(3) 福岡一高
4位 3.90 玉城 海斗(2) 飯塚高
5位 3.80 野村 洸太(2) 自由ケ丘高
6位 3.70 河津 宗一郎(3) 三井高
7位 3.40 中村 海利(2) 飯塚高
8位 3.20 土田 泉飛(3) 三井高
9位 3.20 石塚 凛太郎(1) 九産大附九産高
10位 3.00 月俣 春風(1) 三井高
11位 2.80 石丸 司(1) 九産大附九産高
12位 2.80 坂本 海(3) 古賀竟成館高
13位 2.60 宮本 愛大(1) 飯塚高
決勝【A】
1位 6.98 (0.4) 馬場 尊琉(3) 大牟田高
2位 6.64 (-1.2) 本村 孝太(3) 福岡一高
3位 6.63 (2.4) 永峰 涼太郎(3) 飯塚高
4位 6.61 (0.4) 山口 碧紘(3) 福岡一高
5位 6.53 (-1.0) 崎村 侑永(2) 福岡高
6位 6.52 (1.1) 原 迅杜(3) 飯塚高
7位 6.50 (0.8) 川島 伯(3) 大牟田高
8位 6.36 (2.5) 富田 海都(2) 近大附福岡高
9位 6.31 (-0.9) 興膳 雅大(2) 朝倉高
10位 6.31 (-0.7) 中村 祐大(3) 小倉工高
11位 6.27 (0.0) 小島 大輝(2) 祐誠高
12位 6.26 (-0.1) 友田 侑希(3) 玄洋高
13位 6.20 (1.5) 北島 正裕(2) 山門高
14位 6.10 (1.5) 柴田 一輝(2) 東筑紫高
15位 5.96 (-0.8) 宮下 大輝(2) 東福岡高
決勝【B】
1位 6.56 (2.2) 寺崎 裡央(1) 福岡一高
2位 6.35 (2.9) 宮崎 祈生(1) 筑前高
3位 6.28 (-1.1) 西郡 直樹(1) 東筑紫高
4位 6.25 (3.2) 金山 藍凰(1) 育徳館高
5位 6.24 (0.6) 石橋 雄太(1) 筑豊高
6位 6.05 (1.8) 土本 凱誠(1) 大牟田高
7位 5.96 (-0.8) 久保山 光樹(1) 近大附福岡高
決勝【A】
1位 14.12 (-0.6) 原 迅杜(3) 飯塚高
2位 13.72 (-0.1) 川北 隼平(3) 福岡一高
3位 13.68 (0.9) 松尾 智也(3) 香椎工高
4位 13.64 (-0.7) 北島 正裕(2) 山門高
5位 13.61 (-1.9) 山下 晃(2) 青豊高
6位 13.32 (1.0) 川島 伯(3) 大牟田高
7位 13.11 (-1.0) 永峰 涼太郎(3) 飯塚高
8位 13.03 (-0.6) 横枕 卓(2) 春日高
9位 12.93 (1.5) 森 優和(2) 東筑高
10位 12.85 (0.0) 林田 誠矢(3) 三池工高
11位 12.80 (-1.2) 宮下 大輝(2) 東福岡高
12位 12.71 (0.1) 桜木 翔(3) 筑前高
13位 12.61 (0.0) 富田 海都(2) 近大附福岡高
14位 12.55 (-0.7) 城後 雄亮(2) 伝習館高
15位 12.45 (0.6) 小島 瑞季(3) 育徳館高
16位 11.85 (-1.1) 松田 翔真(2) 小倉工高
決勝【B】
1位 13.39 (1.6) 河井 大夢(1) 福岡一高
2位 12.89 (-0.9) 長谷川 秀真(1) 福岡高
3位 12.87 (-0.4) 栗原 隆乃介(1) 三潴高
4位 12.18 (-1.3) 吉山 大陽(1) 三潴高
5位 12.17 (1.3) 金山 藍凰(1) 育徳館高
6位 11.81 (0.7) 桑野 旭(1) 飯塚高
7位 11.78 (-1.2) 久保山 光樹(1) 近大附福岡高
決勝【A】
1位 14.13 工藤 壮太(3) 自由ケ丘高
2位 13.46 宮地 彪流(3) 祐誠高
3位 13.18 松井 俊之佑(3) 筑紫丘高
4位 13.11 椛島 桜輝(3) 高稜高
5位 12.53 スミス 仁(2) 近大附福岡高
6位 12.36 山下 雅斗(3) 祐誠高
7位 12.32 山内 力(2) 純真高
8位 12.12 井上 素直(3) 福岡大若葉高
9位 12.02 安永 壮汰(2) 飯塚高
10位 11.98 河口 燎太(3) 福岡一高
11位 11.88 大野 覚斗(3) 純真高
12位 11.48 山口 大翔(2) 自由ケ丘高
13位 11.26 藤井 柊斗(2) 福岡一高
14位 11.24 渡辺 恭麿(3) 東筑紫高
15位 11.17 山内 雅也(2) 久留米高専
16位 10.97 堀角 歩夢(3) 鞍手高
17位 10.92 馬場 廉(3) 小郡高
18位 10.57 立岩 大和(3) 高稜高
決勝【B】
1位 13.40 古莊 蒼咲(1) 筑前高
2位 12.13 寺上 明光(1) 筑豊高
3位 11.90 香崎 克実(1) 東筑紫高
4位 11.83 片岡 賢吉(1) 朝倉高
5位 11.43 下川 陽成(1) 八女工高
6位 11.29 辛島 優(1) 鞍手高
7位 11.24 広田 勇士郎(1) 筑紫台高
8位 10.40 小津 和将仁(1) 小倉工高
9位 10.19 立山 琳太郎(1) 西南学院高
決勝【A】
1位 41.24 安永 壮汰(2) 飯塚高
2位 40.11 工藤 壮太(3) 自由ケ丘高
3位 38.23 立岩 大和(3) 高稜高
4位 37.50 寿崎 登太(3) 苅田工高
5位 34.79 井上 素直(3) 福岡大若葉高
6位 34.30 真名子 太一(2) 博多工高
7位 34.19 森 郁斗(3) 福工大城東高
8位 33.43 蔵座 悠汰(3) 飯塚高
9位 32.45 スミス 仁(2) 近大附福岡高
10位 32.36 宮地 彪流(3) 祐誠高
11位 32.16 川畑 怜生(3) 純真高
12位 32.06 椛島 桜輝(3) 高稜高
決勝【B】
1位 34.27 古莊 蒼咲(1) 筑前高
2位 33.53 寺上 明光(1) 筑豊高
3位 30.70 池田 龍ノ介(1) 八女高
4位 29.69 蔵座 紘平(1) 飯塚高
5位 29.45 香崎 克実(1) 東筑紫高
6位 28.51 下川 陽成(1) 八女工高
7位 25.53 中雄 壮汰(1) 八幡高
8位 24.11 居川 武樹(1) 福岡中央高
9位 24.00 広田 勇士郎(1) 筑紫台高
決勝
1位 55.23 三島 陽太(3) 筑紫高
2位 53.66 菊地 龍馬(3) 筑豊高
3位 51.21 柴田 竜希(3) 筑豊高
4位 51.09 蔵座 悠汰(3) 飯塚高
5位 47.78 山本 廉(2) 苅田工高
6位 47.60 中村 嘉仁(2) 九産大附九産高
7位 45.16 内海 翔太(3) 中間高
8位 44.88 大野 覚斗(3) 純真高
9位 40.70 森田 匡俊(2) 輝翔館高
10位 40.26 春本 大翔(2) 飯塚高
11位 39.60 山本 陽真(2) 北九州高
12位 37.77 原田 歩人(2) 福翔高
13位 35.63 山内 力(2) 純真高
14位 34.12 山下 雅斗(3) 祐誠高
15位 31.82 井波 蓮信(1) 輝翔館高
16位 31.63 福田 圭吾(2) 九産大附九産高
17位 30.78 落田 大晴(2) 祐誠高
18位 19.52 荊尾 龍士(1) 輝翔館高
19位 12.31 碓田 輝士(1) 中間高
20位 9.67 緒方 凛太朗(1) 筑紫高
決勝【A】
1位 56.72 金光 風輝(3) 苅田工高
2位 56.28 船津 流星(3) 筑前高
3位 52.03 池田 道哉(3) 八女学院高
4位 51.24 梅原 晃一朗(3) 博多工高
5位 51.20 竹下 蕉(2) 三潴高
6位 50.59 大坪 歩夢(2) 八女学院高
7位 48.90 森 郁斗(3) 福工大城東高
8位 48.52 富松 凌我(3) 青豊高
9位 46.73 乙成 翔太(2) 福岡魁誠高
10位 45.87 松延 一誠(2) 嘉穂高
決勝【B】
1位 44.40 豊田 零(1) 純真高
2位 43.66 大塚 志月(1) 三潴高
3位 41.10 小田 倫希(1) 苅田工高
4位 41.01 弥永 翼(1) 三井高
5位 40.97 中田 右多(1) 筑紫高
6位 40.33 松本 昇大(1) 九産大附九州高
7位 33.78 福嶋 修司(1) 福智高
8位 28.24 原 健土志(1) 嘉穂高
スポンサーリンク
予選【A】 1組 (2.3)
1位 12.35 一ノ宮 美優(3) 筑前高
2位 12.40 田島 美春(3) 戸畑高
3位 12.44 木本 柊花(2) 中村学園女高
4位 12.58 小代 汐里(2) 福岡西陵高
5位 12.60 吉田 彩花(3) 九州国大附高
6位 12.63 田島 綾華(3) 八女工高
7位 12.80 梅月 夢乃(2) 東筑紫高
8位 13.39 金子 羽那(2) 飯塚高
予選【A】 2組 (0.2)
1位 12.39 前田 美結子(2) 中村学園女高
2位 12.54 植野 美桜(2) 戸畑高
3位 12.71 龍 実由(2) 祐誠高
4位 12.71 中村 杏香(2) 誠修高
5位 12.75 森光 遥加(3) 筑紫女高
6位 12.80 神崎 真凛(3) 近大附福岡高
7位 12.84 森 遥花(3) 福岡魁誠高
8位 13.17 田中 ひなの(2) 中間高
9位 13.38 西嶋 美森(2) 嘉穂高
決勝【A】 (1.3)
1位 12.26 前田 美結子(2) 中村学園女高
2位 12.39 田島 美春(3) 戸畑高
3位 12.40 植野 美桜(2) 戸畑高
4位 12.42 一ノ宮 美優(3) 筑前高
5位 12.55 吉田 彩花(3) 九州国大附高
6位 12.58 龍 実由(2) 祐誠高
7位 12.64 小代 汐里(2) 福岡西陵高
決勝【B】 (-0.7)
1位 12.34 椎木 由理(1) 福岡雙葉高
2位 12.39 柴藤 凛(1) 福岡大若葉高
3位 12.54 伊藤 珠奈(1) 九州国大附高
4位 12.55 井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
5位 12.87 本田 結梨(1) 八幡高
6位 13.14 田島 優月(1) 柳川高
7位 13.20 吉村 美南(1) 近大附福岡高
8位 13.46 堀角 星(1) 鞍手高
9位 13.52 中村 美唯菜(1) 三潴高
予選【A】 1組 (0.1)
1位 25.56 田島 美春(3) 戸畑高
2位 25.85 上嶋 夏希(2) 筑紫女高
3位 25.85 前田 美結子(2) 中村学園女高
4位 25.99 神崎 真凛(3) 近大附福岡高
5位 26.11 中村 杏香(2) 誠修高
6位 26.48 中島 心(2) 田川高
7位 27.55 村上 香衣子(2) 小倉高
8位 27.91 鳥飼 萌々(3) 北筑高
予選【A】 2組 (-1.8)
1位 25.21 渡辺 梨央(3) 八女工高
2位 25.70 明日山 結月(2) 中村学園女高
3位 25.88 足立 桐華(3) 筑紫女高
4位 25.93 植野 美桜(2) 戸畑高
5位 26.25 小代 汐里(2) 福岡西陵高
6位 26.59 角 胡花(2) 誠修高
7位 27.29 芳村 瑠美奈(2) 東筑紫高
8位 27.61 西田 捺希(2) 祐誠高
決勝【A】 (-0.6)
1位 25.07 渡辺 梨央(3) 八女工高
2位 25.16 田島 美春(3) 戸畑高
3位 25.28 前田 美結子(2) 中村学園女高
4位 25.33 上嶋 夏希(2) 筑紫女高
5位 25.66 明日山 結月(2) 中村学園女高
6位 25.78 植野 美桜(2) 戸畑高
7位 25.82 神崎 真凛(3) 近大附福岡高
8位 25.87 足立 桐華(3) 筑紫女高
予選【B】 1組 (2.0)
1位 25.41 椎木 由理(1) 福岡雙葉高
2位 25.95 柴藤 凛(1) 福岡大若葉高
3位 26.06 新名 幸歩(1) 戸畑高
4位 26.84 吉村 美南(1) 近大附福岡高
5位 27.28 中村 美唯菜(1) 三潴高
予選【B】 2組 (0.4)
1位 25.44 井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
2位 25.78 伊藤 珠奈(1) 九州国大附高
3位 26.40 今村 珠菜(1) 九産大附九産高
4位 27.55 竹元 美陽(1) 祐誠高
5位 29.06 亀津 真凛(1) 飯塚高
決勝【B】 (-1.3)
1位 25.25 井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
2位 25.84 柴藤 凛(1) 福岡大若葉高
3位 25.89 新名 幸歩(1) 戸畑高
3位 25.89 伊藤 珠奈(1) 九州国大附高
5位 26.68 今村 珠菜(1) 九産大附九産高
6位 26.90 吉村 美南(1) 近大附福岡高
7位 27.35 中村 美唯菜(1) 三潴高
予選【A】 1組
1位 56.65 山下 紗弥(3) 中村学園女高
2位 58.17 杉山 玲奈(3) 九州国大附高
3位 58.94 小笠原 光咲(2) 筑紫台高
4位 60.56 上田 紗矢香(3) 近大附福岡高
5位 61.88 山崎 瑠菜(2) 城南高
6位 62.71 芳村 瑠美奈(2) 東筑紫高
7位 64.10 中谷 なつ実(2) 育徳館高
予選【A】 2組
1位 57.11 加来 さくら(2) 近大附福岡高
2位 58.01 伊藤 明鈴(2) 中村学園女高
3位 58.57 中島 心(2) 田川高
4位 59.40 角 胡花(2) 誠修高
5位 61.19 梅田 真依(2) 筑紫丘高
6位 62.06 三村 愛華(2) 東筑紫高
予選【A】 3組
1位 57.64 永見 友梨(3) 筑紫丘高
2位 57.68 明日山 結月(2) 中村学園女高
3位 58.46 徳島 渚月(2) 修猷館高
4位 59.17 白川 晴愛(2) 八女工高
5位 61.29 星野 琴音(2) 八女高
6位 61.97 江崎 菜々子(2) 三池高
決勝【A】
1位 55.74 加来 さくら(2) 近大附福岡高
2位 55.93 山下 紗弥(3) 中村学園女高
3位 56.50 永見 友梨(3) 筑紫丘高
4位 57.40 明日山 結月(2) 中村学園女高
5位 58.30 杉山 玲奈(3) 九州国大附高
6位 58.54 徳島 渚月(2) 修猷館高
7位 58.82 中島 心(2) 田川高
決勝【B】
1位 58.59 新名 幸歩(1) 戸畑高
2位 59.42 林 心春(1) 福岡大若葉高
3位 59.95 樋口 美里(1) 戸畑高
4位 60.68 宮田 愛佳(1) 筑紫女高
5位 61.77 山路 菜生(1) 福岡女学院高
6位 61.78 広瀬 沙知(1) 近大附福岡高
7位 63.65 市岡 夢渚(1) 八女学院高
8位 64.19 松崎 那菜(1) 八女高
9位 68.75 東谷 佳音(1) 鞍手高
予選【A】 1組
1位 2.16.32 加来 さくら(2) 近大附福岡高
2位 2.19.91 高杢 光希(2) 九州国大附高
3位 2.22.49 梅田 真依(2) 筑紫丘高
4位 2.23.74 中富 結花(2) 八女高
5位 2.24.03 只隈 千夏子(2) 山門高
6位 2.28.36 大橋 佳奈(2) 誠修高
予選【A】 2組
1位 2.12.22 市川 碧花(3) 筑紫女高
2位 2.13.92 羽江 亜津紗(2) 自由ケ丘高
3位 2.14.19 金丸 まりの(3) 九産大附九産高
4位 2.16.38 遠藤 己理可(2) 筑紫高
5位 2.20.10 本梅 侑那(2) 門司学園高
6位 2.20.96 渡辺 理心(3) 近大附福岡高
7位 2.29.51 吉川 采花(2) 明善高
決勝【A】
1位 2.11.22 市川 碧花(3) 筑紫女高
2位 2.12.23 加来 さくら(2) 近大附福岡高
3位 2.15.38 羽江 亜津紗(2) 自由ケ丘高
4位 2.16.38 梅田 真依(2) 筑紫丘高
5位 2.17.20 遠藤 己理可(2) 筑紫高
6位 2.17.22 金丸 まりの(3) 九産大附九産高
7位 2.18.60 本梅 侑那(2) 門司学園高
8位 2.23.01 高杢 光希(2) 九州国大附高
決勝【B】
1位 2.09.68 下森 美咲(1) 北九州市立高
2位 2.10.16 江藤 杏梨(1) 北九州市立高
3位 2.11.75 有田 美海(1) 自由ケ丘高
4位 2.20.92 角谷 佳凛(1) 九産大附九産高
5位 2.21.01 高橋 百花(1) 中村学園女高
6位 2.22.82 久富 惟末(1) 九産大附九産高
7位 2.24.12 広瀬 沙知(1) 近大附福岡高
8位 2.30.48 牟田 桜(1) 小郡高
9位 2.34.12 松崎 那菜(1) 八女高
決勝【A】
1位 4.29.02 戸田 彩矢奈(2) 北九州市立高
2位 4.29.93 池主 茉弥(3) 自由ケ丘高
3位 4.30.52 中才 茉子(3) 筑紫女高
4位 4.34.39 北野 寧々(2) 筑紫女高
5位 4.34.41 市川 碧花(3) 筑紫女高
6位 4.36.86 宮原 なな佳(3) 福岡大若葉高
7位 4.43.18 白土 星来(2) 近大附福岡高
8位 4.43.76 原田 みのり(2) 九産大附九州高
9位 4.43.88 山香 亜花音(2) 自由ケ丘高
10位 4.48.79 中山田 彩佳(3) 九州国大附高
11位 4.50.06 石井 蒼彩(2) 北九州市立高
12位 4.52.54 酒井 梨帆(2) 八女高
13位 5.02.72 吉川 采花(2) 明善高
14位 5.04.90 中富 結花(2) 八女高
15位 5.06.29 今村 小雪(2) 八女高
16位 5.15.98 後藤 聖羅(3) 近大附福岡高
決勝【B】
1位 4.38.20 遠藤 凛々羽(1) 中村学園女高
2位 4.43.32 高山 桜子(1) 飯塚高
3位 4.43.62 川上 羽詩(1) 九州国大附高
4位 4.46.84 良永 ゆら(1) 北九州市立高
5位 5.03.07 星野 さくら(1) 近大附福岡高
6位 5.03.25 松山 結花(1) 純真高
7位 5.03.26 久保 舞美(1) 修猷館高
8位 5.10.72 牟田 桜(1) 小郡高
9位 5.28.34 坂本 綺星(1) 三池高
決勝【A】
1位 9.26.85 野田 真理耶(2) 北九州市立高
2位 9.39.22 中才 茉子(3) 筑紫女高
3位 9.48.76 宮原 なな佳(3) 福岡大若葉高
4位 9.58.10 原田 みのり(2) 九産大附九州高
5位 10.08.78 西山 英莉(3) 筑紫女高
6位 10.14.47 山香 亜花音(2) 自由ケ丘高
7位 10.16.20 西田 美乃里(2) 北九州市立高
8位 10.16.93 中山田 彩佳(3) 九州国大附高
9位 10.19.53 白土 星来(2) 近大附福岡高
10位 10.38.63 酒井 梨帆(2) 八女高
11位 11.03.63 河津 沙藍(2) 明善高
12位 11.06.27 今村 小雪(2) 八女高
13位 11.13.75 後藤 聖羅(3) 近大附福岡高
決勝【B】
1位 10.14.43 川上 羽詩(1) 九州国大附高
2位 10.15.89 高山 桜子(1) 飯塚高
3位 10.18.10 武田 胡春(1) 小倉高
4位 10.27.69 藤川 桜薫(1) 九産大附九産高
5位 10.40.21 下川 まり奈(1) 九産大附九産高
6位 10.47.91 星野 さくら(1) 近大附福岡高
7位 11.30.45 藤井 里奈(1) 中村学園女高
予選【A】 1組 (-0.4)
1位 14.92 野本 愛華(2) 中村学園女高
2位 15.26 川添 野々香(3) 筑紫女高
3位 15.66 新垣 佳那(3) 高稜高
4位 15.76 岡本 くるみ(3) 東筑紫高
5位 17.52 俵山 紗和花(2) 福島高
6位 18.20 立花 咲(2) 祐誠高
予選【A】 2組 (-0.1)
1位 14.52 津田 みずき(2) 中村学園女高
2位 14.79 宮崎 美咲(3) 筑紫女高
3位 15.50 永原 由梨奈(2) 田川高
4位 15.75 鈴木 聖菜(2) 近大附福岡高
5位 16.89 江頭 千紘(2) 八女工高
6位 17.34 中村 雪乃(2) 明善高
決勝【A】 (-1.0)
1位 14.37 津田 みずき(2) 中村学園女高
2位 14.69 宮崎 美咲(3) 筑紫女高
3位 14.87 野本 愛華(2) 中村学園女高
4位 14.94 川添 野々香(3) 筑紫女高
5位 15.47 新垣 佳那(3) 高稜高
6位 15.47 永原 由梨奈(2) 田川高
7位 16.42 鈴木 聖菜(2) 近大附福岡高
決勝【B】 (-1.8)
1位 16.09 立川 こころ(1) 春日高
2位 16.21 岩波 和花(1) 戸畑高
3位 16.87 三宅 歩望(1) 九産大附九州高
4位 16.98 山下 さくら(1) 近大附福岡高
5位 17.46 浜崎 ななみ(1) 祐誠高
6位 17.50 吉武 由奈(1) 青豊高
7位 17.65 原田 萌叶(1) 久留米筑水高
8位 17.92 上野 有莉菜(1) 嘉穂高
予選 1組
1位 62.86 小笠原 光咲(2) 筑紫台高
2位 64.47 日野 星凪(3) 九産大附九州高
3位 64.73 川添 野々香(3) 筑紫女高
4位 65.71 田中 ひなの(2) 中間高
5位 67.50 中村 雪乃(2) 明善高
6位 69.32 柴尾 朋花(3) 三潴高
7位 70.18 山下 さくら(1) 近大附福岡高
8位 70.87 小嶋 花奈(2) 鞍手高
9位 72.43 矢上 椎(1) 高稜高
予選 2組
1位 62.91 永山 久乃(3) 中村学園女高
2位 64.39 大崎 みなみ(3) 福岡大若葉高
3位 64.58 藤田 真唯(3) 新宮高
4位 66.51 永原 由梨奈(2) 田川高
5位 67.67 渡辺 咲季(2) 城南高
6位 68.32 三村 愛華(2) 東筑紫高
7位 70.42 吉田 花梨(2) 近大附福岡高
8位 71.05 立花 咲(2) 祐誠高
9位 75.10 笹原 くるみ(1) 青豊高
予選 3組
1位 64.85 矢野 真帆(2) 城南高
2位 65.00 森光 遥加(3) 筑紫女高
3位 67.21 森山 翼(1) 中村学園女高
4位 67.31 江崎 菜々子(2) 三池高
4位 67.31 盛満 香織(2) 筑紫高
6位 67.52 富田 佳奈(2) 修猷館高
7位 71.53 俵山 紗和花(2) 福島高
8位 71.81 浜崎 ななみ(1) 祐誠高
決勝
1位 61.79 小笠原 光咲(2) 筑紫台高
2位 62.65 永山 久乃(3) 中村学園女高
3位 63.13 森光 遥加(3) 筑紫女高
4位 63.71 大崎 みなみ(3) 福岡大若葉高
5位 63.76 日野 星凪(3) 九産大附九州高
6位 64.30 川添 野々香(3) 筑紫女高
7位 65.30 藤田 真唯(3) 新宮高
8位 65.65 矢野 真帆(2) 城南高
決勝
1位 22.19.57 柳井 綾音(3) 北九州市立高
2位 26.34.41 久保山 聖奈(3) 東筑紫高
3位 26.41.99 太田 愛乃(2) 明善高
4位 26.44.22 荒木 愛実(3) 福岡西陵高
5位 27.52.00 川田 彩華(3) 中間高
6位 30.55.08 川崎 孔波(2) 福岡工高
7位 32.28.16 石原 光(2) 武蔵台高
8位 32.34.05 森 悠栞(2) 新宮高
9位 34.34.06 山内 優花(1) 武蔵台高
予選 1組
1位 47.76戸畑高
2位 48.20祐誠高
3位 49.21東筑紫高
4位 50.27九産大附九州高
5位 50.39福岡魁誠高
6位 50.42城南高
7位 51.54明善高
8位 51.70中間高
9位 52.61鞍手高
予選 2組
1位 47.25中村学園女高
2位 47.63筑紫女高
3位 50.56八幡高
4位 51.03誠修高
5位 51.84青豊高
6位 52.81三潴高
7位 59.08三井高
予選 3組
1位 48.05八女工高
2位 48.23福岡大若葉高
3位 49.81九産大附九産高
4位 49.88近大附福岡高
5位 52.49田川高
6位 53.75飯塚高
7位 54.14小倉東高
決勝
1位 46.59中村学園女高
2位 47.68筑紫女高
3位 47.73八女工高
4位 47.93福岡大若葉高
5位 48.01戸畑高
6位 48.44祐誠高
7位 49.15東筑紫高
8位 50.38九産大附九産高
予選 1組
1位 3.57.54八女工高
2位 3.58.35近大附福岡高
3位 3.58.87祐誠高
4位 4.04.86東筑紫高
5位 4.07.50修猷館高
6位 4.20.27筑紫丘高
7位 4.23.04三潴高
8位 4.36.85鞍手高
予選 2組
1位 3.55.53中村学園女高
2位 4.00.61福岡大若葉高
3位 4.02.29戸畑高
4位 4.05.16九産大附九州高
5位 4.11.62自由ケ丘高
6位 4.13.77明善高
7位 4.18.60八女高
予選 3組
1位 3.57.00筑紫女高
2位 4.00.76九州国大附高
3位 4.05.47北九州市立高
4位 4.06.81城南高
5位 4.10.34誠修高
6位 4.17.27八幡高
7位 4.28.18小郡高
決勝
1位 3.50.98中村学園女高
2位 3.52.90九州国大附高
3位 3.55.52筑紫女高
4位 3.57.03祐誠高
5位 4.00.54福岡大若葉高
6位 4.03.52近大附福岡高
決勝【A】
1位 1.56 中田 杏(3) 中村学園女高
2位 1.56 古田 希実(3) 福岡高
3位 1.56 山田 芽依(2) 中村学園女高
4位 1.56 津田 菜乃(2) 中間高
5位 1.53 石井 那奈(3) 中村学園女高
6位 1.50 佐藤 美月(3) 福岡大若葉高
7位 1.45 鈴木 聖菜(2) 近大附福岡高
8位 1.45 鍋田 日凪詩(3) 春日高
9位 1.45 鵜木 優羽(2) 東筑高
9位 1.45 谷口 そら(3) 直方高
11位 1.40 田中 天寧(3) 祐誠高
12位 1.40 青木 愛美(3) 祐誠高
決勝【B】
1位 1.55 前田 遥(1) 福岡雙葉高
2位 1.45 小嶋 歩実(1) 福岡雙葉高
3位 1.45 水田 梨香(1) 春日高
4位 1.40 石松 美波(1) 鞍手高
5位 1.40 北村 さくら(1) 近大附福岡高
5位 1.40 吉永 真弓(1) 青豊高
7位 1.40 鍋田 歩果(1) 八女工高
8位 1.35 古木 悠(1) 高稜高
9位 1.30 武田 弘美(1) 三潴高
決勝
1位 3.30 中西 由(3) 中間高
2位 3.00 鈴木 真凛(3) 中間高
3位 2.90 安達 乃愛(3) 三井高
4位 2.90 向井 友世(2) 三井高
5位 2.90 高橋 花梨(3) 古賀竟成館高
6位 2.60 津田 菜乃(2) 中間高
7位 2.40 有江 小春(2) 飯塚高
8位 2.20 木山 さくら(2) 古賀竟成館高
8位 2.20 本夛 佑衣(2) 福翔高
10位 2.20 堀越 桜雪(1) 古賀竟成館高
決勝【A】
1位 6.16 (-0.3) 中尾 優花(3) 中村学園女高
2位 5.61 (0.7) 吉岡 音衣(2) 中村学園女高
3位 5.61 (-0.1) 平田 はな(2) 福岡大若葉高
4位 5.49 (1.4) 植山 真心(2) 筑紫女高
5位 5.35 (0.1) 富松 愛菜(2) 八女工高
6位 5.24 (-0.3) 田島 綾華(3) 八女工高
7位 5.22 (0.1) 鈴木 彩日(2) 北九州高専
8位 5.16 (0.1) 平木 くれあ(2) 朝倉高
9位 5.07 (1.4) 西田 莉子(3) 福岡大若葉高
10位 5.04 (0.4) 金子 羽那(2) 飯塚高
11位 4.89 (-0.4) 西垣内 美咲(2) 飯塚高
12位 4.88 (1.8) 田中 李(3) 鞍手高
13位 4.86 (0.1) 篠崎 杏水(2) 筑紫女高
14位 4.73 (-0.1) 松永 詩歩(2) 八幡高
15位 4.53 (-0.6) 富田 晴那(3) 八幡南高
決勝【B】
1位 5.41 (-0.6) 結城 心優(1) 中村学園女高
2位 5.19 (-1.1) 縄田 彩乃(1) 近大附福岡高
3位 5.09 (0.6) 山野 遥香(1) 八幡南高
4位 5.03 (-0.3) 小林 彩香(1) 高稜高
5位 4.91 (0.7) 籾井 光桜(1) 近大附福岡高
6位 4.91 (1.6) 古賀 美帆(1) 筑紫女高
7位 4.80 (-0.5) 坂元 ゆうり(1) 三井高
8位 4.65 (0.7) 水崎 千晶(1) 福岡西陵高
決勝
1位 11.84 (1.1) 葉 マンディ梨紗(3) 中村学園女高
2位 11.57 (0.4) 伊藤 凛(3) 明善高
3位 11.55 (0.8) 安永 彩未(3) 八幡南高
4位 11.31 (-2.0) 石川 実希(3) 香椎高
5位 11.27 (0.7) 西田 莉子(3) 福岡大若葉高
6位 11.22 (2.9) 徳重 凛香(3) 福岡西陵高
7位 10.91 (0.2) 河野 愁星(3) 青豊高
8位 10.88 (-1.9) 和田 葵衣(2) 須恵高
9位 10.79 (3.4) 今泉 れん(2) 祐誠高
10位 10.57 (-1.3) 山田 芽依(2) 中村学園女高
11位 10.39 (-2.0) 戸高 茜(1) 青豊高
12位 10.21 (-3.7) 古賀 泉樹(2) 伝習館高
13位 10.16 (3.0) 西垣内 美咲(2) 飯塚高
14位 10.16 (2.7) 山野 遥香(1) 八幡南高
15位 10.05 (-2.3) 坂本 千桜(3) 筑紫女高
16位 9.86 (-1.6) 前田 瑞季(2) 東筑紫高
17位 9.80 (-0.1) 杉森 莉佳子(1) 春日高
18位 9.72 (0.6) 辻 理理子(2) 明善高
19位 9.69 (0.8) 村尾 亜湖(2) 青豊高
20位 9.63 (2.0) 上原 千明(2) 福岡大若葉高
21位 9.38 (1.3) 轟 絵美留(3) 三潴高
22位 9.26 (-0.2) 籾井 光桜(1) 近大附福岡高
23位 9.26 (-1.0) 北村 さくら(1) 近大附福岡高
決勝【A】
1位 12.02 四辻 佳乃(3) 中村学園女高
2位 11.78 白金 想(3) 飯塚高
3位 11.24 松隈 晴美(2) 近大附福岡高
4位 11.03 畠山 紗瑛(2) 飯塚高
5位 10.48 梅木 南美(3) 福岡大若葉高
6位 10.18 西田 美穂(2) 祐誠高
7位 9.75 松本 明莉(2) 香住丘高
8位 9.62 丸山 こころ(3) 自由ケ丘高
9位 9.01 山田 明穂(2) 福翔高
10位 8.71 吉田 悠羽(2) 祐誠高
11位 8.57 宮崎 美咲(3) 筑紫女高
12位 8.29 富田 月葉(3) 誠修高
13位 8.00 安村 遥菜(2) 苅田工高
決勝【B】
1位 11.53 浜田 桃子(1) 福岡大若葉高
2位 10.02 高井 空暖(1) 自由ケ丘高
3位 9.87 毛利 日陽(1) 福岡大若葉高
4位 8.61 丸塚 ひより(1) 小倉東高
5位 8.40 重光 陽愛(1) 朝倉高
6位 8.22 山本 紅亜(1) 誠修高
7位 8.09 築地 芹奈(1) 福岡大大濠高
8位 7.63 末吉 凛(1) 近大附福岡高
9位 4.79 中山 莉子(1) 嘉穂高
決勝【A】
1位 40.28 白金 想(3) 飯塚高
2位 37.33 手嶋 淳希(3) 飯塚高
3位 36.92 中山 芽依(3) 中村学園女高
4位 33.13 松本 夢叶(2) 筑豊高
5位 32.23 梅木 南美(3) 福岡大若葉高
6位 29.34 吉田 悠羽(2) 祐誠高
7位 28.62 末永 蒼空(3) 小倉東高
8位 27.36 笠 琴美(2) 祐誠高
9位 26.69 大石 真心(2) 八女工高
10位 26.64 竹内 唯華(3) 福岡大若葉高
11位 26.58 安村 遥菜(2) 苅田工高
12位 25.13 堀内 亜紗美(3) 中間高
13位 24.28 富田 月葉(3) 誠修高
14位 24.06 高木 舞衣(2) 福翔高
15位 23.99 阿南 春嬉(2) 戸畑高
決勝【B】
1位 32.57 浜田 桃子(1) 福岡大若葉高
2位 27.50 永田 良枝(1) 中村学園女高
3位 25.34 馬場 さや花(1) 福翔高
4位 23.69 高井 空暖(1) 自由ケ丘高
5位 23.66 日影 紗羅(1) 筑豊高
6位 22.00 永松 鈴乃(1) 八女高
7位 20.76 山本 紅亜(1) 誠修高
8位 19.85 黒田 菜月(1) 東筑紫高
9位 18.81 末吉 凛(1) 近大附福岡高
決勝
1位 46.78 木下 希歩(3) 筑紫高
2位 43.31 勝野 ひかり(3) 福岡女学院高
3位 41.13 松隈 晴美(2) 近大附福岡高
4位 40.88 中西 聖織(3) 筑豊高
5位 40.44 安楽 美菜子(2) 福岡女学院高
6位 38.52 古門 一花(3) 苅田工高
7位 37.31 日吉 玲伊奈(2) 筑紫高
8位 34.48 堀内 亜紗美(3) 中間高
9位 30.60 手嶋 淳希(3) 飯塚高
10位 30.60 白岩 佐起(2) 純真高
11位 27.75 滝本 柚月歌(1) 中村学園女高
12位 25.49 後藤 千晶(3) 福岡大若葉高
13位 25.23 野上 佳奈(1) 中村学園女高
決勝【A】
1位 45.41 中山 芽依(3) 中村学園女高
2位 42.67 下釜 麻椰(3) 福岡大若葉高
3位 41.31 山川 さくら(2) 中村学園女高
4位 36.30 前田 珠吏(2) 近大附福岡高
5位 36.14 竹内 唯華(3) 福岡大若葉高
6位 35.83 木宮 麻琴(3) 自由ケ丘高
7位 34.67 竹重 美歩(3) 新宮高
8位 33.29 松岡 愛里(2) 苅田工高
9位 32.72 丸山 こころ(3) 自由ケ丘高
10位 32.49 栗山 実玖(3) 純真高
11位 32.48 有吉 架音(3) 戸畑高
12位 31.76 竹元 芽維(3) 筑豊高
13位 31.38 松田 李亜(3) 三井高
14位 30.26 西尾 麻陽(2) 輝翔館高
決勝【B】
1位 39.21 毛利 日陽(1) 福岡大若葉高
2位 35.94 長戸 心南(1) 中村学園女高
3位 33.33 黒田 菜月(1) 東筑紫高
4位 30.44 和田 もも(1) 近大附福岡高
5位 27.00 田中 和帆(1) 八女高
6位 24.61 幸丸 花菜(1) 田川高
7位 20.62 内堀 瑚春(1) 久留米高

コメント

タイトルとURLをコピーしました