福岡県福岡市中学校陸上2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福岡県福岡市中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

福岡県福岡市中学校陸上

会場:福岡市博多の森(陸)
開催日:2022年7月16日

スポンサーリンク
オープン 1組 (1.6)
1位 12.44 宮原 蒼惟(3) 福岡平尾中
2位 12.45 村本 啓太(3) 福岡原中央中
3位 12.72 三浦 優希(3) 福岡下山門中
4位 12.79 森満 友麒(3) 福岡原北中
5位 13.03 松石 幸希(3) 福岡筑紫丘中
6位 13.21 後藤 清史(3) 福岡席田中
7位 13.32 中西 桜太(3) 福岡長丘中
オープン 2組 (1.5)
1位 12.39 与田 翔太郎(3) 福岡平尾中
2位 13.39 新里 光(3) 福岡香椎三中
3位 13.58 原 陽音(3) 福岡下山門中
4位 13.61 深見 好佑(3) 福岡野間中
5位 13.62 石田 羽麗(3) 福岡席田中
6位 13.68 谷嶋 勇太(3) 福岡原北中
7位 13.69 新見 健太(3) 福岡筑紫丘中
8位 14.50 斎藤 龍誠(3) 福岡三宅中
オープン 3組 (1.2)
1位 12.75 川竹 孝佳(3) 福岡筑紫丘中
2位 12.79 矢野 雄飛(3) 福岡香椎三中
3位 13.79 戸川 吉之介(3) 福岡下山門中
4位 14.02 井手 健太(3) 福岡原北中
5位 14.30 宮野 楓(3) 福岡野間中
6位 14.36 桜井 輝(3) 福岡壱岐中
7位 14.79 二本木 洸太(3) 福岡長尾中
オープン 4組 (-2.9)
1位 13.04 岩本 和晃(3) 福岡高取中
2位 13.38 浅香 直生(3) 福岡原中央中
3位 14.15 吉村 公希(3) 福岡元岡中
4位 14.17 薮口 清埜(3) 福岡壱岐中
5位 14.38 持田 憧(3) 福岡下山門中
6位 15.39 森友 明輝(3) 福岡席田中
7位 15.99 西牟田 陽稀(3) 福岡原北中
予選【中1】 1組 (-0.5)
1位 12.96 疋田 伊吹(1) 福岡香椎三中
2位 13.00 樋口 優真(1) 福岡長尾中
3位 13.84 木下 広陸(1) 福岡壱岐中
4位 14.18 徳田 翔太郎(1) 福岡金武中
5位 14.50 山本 航輝(1) 福岡教大附福岡中
6位 14.89 栗原 義政(1) 福岡横手中
7位 15.41 岡元 章(1) 福岡高取中
予選【中1】 2組 (1.0)
1位 12.82 岩楯 英路(1) 福岡教大附福岡中
2位 13.60 甲斐 敬翔(1) 福岡長尾中
3位 13.62 渋田 桔平(1) 福岡香椎三中
4位 13.64 竹崎 奏朱(1) 福岡百道中
5位 14.23 山口 浩生(1) 福岡金武中
6位 14.44 西園 大翔(1) 福岡壱岐中
7位 14.92 増田 吏久(1) 福岡横手中
8位 15.71 大川 海渡(1) 福岡高取中
予選【中1】 3組 (1.3)
1位 13.61 蒲地 倖大(1) 西福岡中
2位 13.68 井上 瑠心(1) 福岡柏原中
3位 13.69 立石 汐希(1) 福岡原中央中
4位 13.73 馬場 大篤(1) 福岡城西中
5位 14.14 後藤 友成(1) 福岡城南中
6位 14.54 牧野 龍矢(1) 福岡志賀中
7位 14.57 味坂 奏汰(1) 福岡原北中
8位 14.60 伊良部 新(1) 福岡友泉中
予選【中1】 4組 (-0.8)
1位 12.59 中谷 侑馬(1) 福岡柏原中
2位 12.86 甲斐 驍(1) 西福岡中
3位 13.45 梶山 隆牙(1) 福岡城南中
4位 13.46 佐藤 蓮(1) 福岡城西中
5位 14.25 小川 誠人(1) 福岡友泉中
6位 14.53 近藤 篤之介(1) 福岡原中央中
7位 14.95 岡田 康士朗(1) 福岡原北中
予選【中1】 5組 (-1.1)
1位 13.08 石田 涼馬(1) 福岡筑紫丘中
2位 13.61 前田 恒星(1) 福岡姪浜中
3位 13.81 石川 涼真(1) 福岡香椎二中
4位 14.46 宇野 睦矢(1) 福岡元岡中
5位 14.59 浜 信繁(1) 福岡野間中
6位 14.99 龍 環太(1) 福岡片江中
7位 16.31 松山 智祐(1) 福岡長丘中
8位 16.56 井下 翔太朗(1) 福岡東住吉中
予選【中1】 6組 (-1.5)
1位 13.22 中川 敬翔(1) 福岡筑紫丘中
2位 13.71 立石 陽都(1) 福岡香椎二中
3位 13.72 松岡 蓮(1) 福岡元岡中
4位 14.09 梅崎 瑚太郎(1) 福岡東住吉中
5位 14.32 松村 慧時(1) 福岡野間中
6位 14.38 古谷 桜季(1) 福岡西陵中
7位 14.42 永田 陽輝(1) 福岡姪浜中
8位 14.48 清塘 昊司(1) 福岡片江中
予選【中1】 7組 (-1.3)
1位 12.51 納富 徹生(1) 福岡玄洋中
2位 13.13 手島 宥優(1) 福岡高宮中
3位 13.60 速水 泰斗(1) 福岡那珂中
4位 14.38 佐々木 志竜(1) 福岡平尾中
5位 14.47 小山 敦史(1) 西南学院中
6位 15.07 藤田 蒼馬(1) 福岡和白丘中
7位 15.20 平方 大地(1) 福岡日佐中
8位 16.84 三留 宗一郎(1) 福岡板付中
予選【中1】 8組
1位 13.12 松井 一誠(1) 福岡那珂中
2位 14.06 清水 春佑(1) 福岡高宮中
3位 14.31 中島 蒼斗(1) 福岡和白丘中
4位 15.15 副田 琉惺(1) 福岡平尾中
5位 16.24 山下 大貴(1) 福岡日佐中
6位 16.30 物袋 健人(1) 福岡板付中
予選【中1】 9組 (-1.7)
1位 13.03 菊地 健吾(1) 福岡内浜中
2位 13.04 中島 開紀(1) 福岡多々良中
3位 13.79 合野 泰政(1) 福岡席田中
4位 13.86 須藤 丈瑠(1) 福岡梅林中
5位 13.88 野本 翔希(1) 福岡和白中
6位 14.29 河口 優羽我(1) 福岡三宅中
7位 14.31 浅富 瑛太(1) 福岡下山門中
予選【中1】 10組 (-1.1)
1位 12.71 石松 賢大朗(1) 福岡梅林中
2位 12.75 江頭 健翔(1) 福岡内浜中
3位 13.05 上田 達大(1) 福岡下山門中
4位 13.25 中村 洸斗(1) 福岡席田中
5位 13.51 松嶋 恵希(1) 福岡三宅中
6位 13.93 小金丸 大智(1) 福岡和白中
7位 13.96 古藤 颯人(1) 福岡多々良中
準決勝【中1】 1組 (-1.1)
1位 12.61 納富 徹生(1) 福岡玄洋中
2位 13.11 甲斐 驍(1) 西福岡中
3位 13.39 石田 涼馬(1) 福岡筑紫丘中
4位 13.45 疋田 伊吹(1) 福岡香椎三中
5位 13.54 松井 一誠(1) 福岡那珂中
6位 14.02 佐藤 蓮(1) 福岡城西中
7位 14.31 甲斐 敬翔(1) 福岡長尾中
準決勝【中1】 2組 (-2.6)
1位 12.90 中谷 侑馬(1) 福岡柏原中
2位 13.05 樋口 優真(1) 福岡長尾中
3位 13.08 菊地 健吾(1) 福岡内浜中
4位 13.33 岩楯 英路(1) 福岡教大附福岡中
5位 13.35 手島 宥優(1) 福岡高宮中
6位 13.68 梶山 隆牙(1) 福岡城南中
7位 14.07 前田 恒星(1) 福岡姪浜中
8位 14.07 渋田 桔平(1) 福岡香椎三中
準決勝【中1】 3組 (-2.9)
1位 13.15 石松 賢大朗(1) 福岡梅林中
2位 13.23 江頭 健翔(1) 福岡内浜中
3位 13.31 中島 開紀(1) 福岡多々良中
4位 13.33 上田 達大(1) 福岡下山門中
5位 13.56 中川 敬翔(1) 福岡筑紫丘中
6位 13.68 中村 洸斗(1) 福岡席田中
7位 14.23 蒲地 倖大(1) 西福岡中
決勝【中1】 (-2.1)
1位 12.62 納富 徹生(1) 福岡玄洋中
2位 12.86 中谷 侑馬(1) 福岡柏原中
3位 13.11 菊地 健吾(1) 福岡内浜中
4位 13.14 江頭 健翔(1) 福岡内浜中
5位 13.15 樋口 優真(1) 福岡長尾中
6位 13.16 石松 賢大朗(1) 福岡梅林中
7位 13.22 甲斐 驍(1) 西福岡中
8位 13.30 中島 開紀(1) 福岡多々良中
予選【中2】 1組 (-1.0)
1位 11.82 井手 優輔(2) 福岡百道中
2位 11.94 倉岡 匠(2) 福岡大附大濠中
3位 13.02 岩永 大輝(2) 福岡千代中
4位 13.20 手嶋 涼太(2) 福岡元岡中
5位 13.25 生方 涼太(2) 福岡片江中
6位 13.41 川本 浩太(2) 福岡友泉中
7位 13.73 鬼丸 航輝(2) 福岡香椎二中
8位 13.94 鷲崎 雅仁(2) 福岡西陵中
予選【中2】 2組 (-1.4)
1位 12.44 坂口 太一(2) 福岡大附大濠中
2位 12.51 山本 樹輝(2) 福岡下山門中
3位 12.55 高橋 蒼(2) 福岡元岡中
4位 13.20 徳永 智士(2) 福岡教大附福岡中
5位 13.26 岩佐 麗翔(2) 福岡西陵中
6位 13.28 八尋 大輝(2) 西福岡中
7位 13.50 金沢 凱司(2) 福岡友泉中
8位 13.71 波多野 樹(2) 福岡日佐中
予選【中2】 3組 (0.7)
1位 12.50 石丸 大智(2) 西福岡中
2位 12.71 木下 大威牙(2) 福岡下山門中
3位 13.08 安徳 太一(2) 福岡日佐中
4位 13.34 古庄 海杜(2) 福岡和白丘中
5位 13.36 菅 絢太(2) 福岡城西中
6位 13.49 杉田 慶(2) 福岡筑紫丘中
7位 14.41 亀崎 唯斗(2) 福岡平尾中
8位 14.69 中村 太琥(2) 福岡聴覚特別支援学校
予選【中2】 4組 (-2.6)
1位 12.72 浜田 寅秀(2) 福岡姪浜中
2位 13.23 槙 佑介(2) 福岡席田中
3位 13.44 梶原 暖人(2) 福岡横手中
4位 13.53 山上 稜介(2) 福岡筑紫丘中
5位 13.90 草場 瑞貴(2) 福岡城西中
6位 13.93 磯浪 大和(2) 福岡和白丘中
7位 14.23 川田 雅哉(2) 福岡平尾中
8位 14.96 木戸 凌願(2) 福岡聴覚特別支援学校
予選【中2】 5組 (-0.7)
1位 12.72 太田 泰成(2) 福岡横手中
2位 12.97 火山 兼伸(2) 福岡内浜中
3位 13.03 坂口 裕太(2) 福岡那珂中
4位 13.23 稲永 慎之介(2) 福岡席田中
5位 14.23 古賀 隆太郎(2) 福岡姪浜中
予選【中2】 6組 (1.1)
1位 12.15 佐藤 駿(2) 福岡玄洋中
2位 12.23 宮脇 魁士(2) 福岡内浜中
3位 12.64 藤本 悠生(2) 福岡壱岐中
4位 12.77 羽田野 瑛太(2) 福岡那珂中
5位 13.35 秋吉 悠太(2) 福岡梅林中
6位 13.84 淀川 暖也(2) 福岡原中央中
7位 14.68 宮内 蒼(2) 福岡東住吉中
予選【中2】 7組 (-0.3)
1位 12.66 山路 将輝(2) 福岡高宮中
2位 12.85 松本 天良(2) 福岡長尾中
3位 12.87 矢羽田 浩平(2) 福岡原中央中
4位 12.92 岡本 隆太郎(2) 福岡和白中
5位 13.34 金光 条一郎(2) 福岡玄洋中
6位 13.42 鮎川 劉弥(2) 福岡香椎三中
7位 14.25 浦田 啓史(2) 福岡壱岐中
予選【中2】 8組 (0.4)
1位 12.20 右田 稜仁(2) 福岡原北中
2位 12.68 上埜山 颯太(2) 福岡高宮中
3位 12.78 芳野 匠(2) 福岡長尾中
4位 13.33 萩本 竜平(2) 福岡金武中
5位 13.47 高田 雄真(2) 福岡多々良中
6位 15.19 盛川 幸太郎(2) 福岡香椎三中
予選【中2】 9組 (0.8)
1位 12.68 井上 正大(2) 福岡野間中
2位 12.69 戸町 伊吹(2) 福岡原北中
3位 12.79 寺尾 瑠希也(2) 福岡三宅中
4位 13.61 富山 嵐(2) 福岡金武中
5位 14.05 堤 優聖(2) 福岡多々良中
6位 14.29 豊田 啓希(2) 福岡志賀中
予選【中2】 10組 (-1.0)
1位 12.73 丹内 惺(2) 福岡高取中
2位 12.81 赤穂 寛太郎(2) 西南学院中
3位 12.89 吉田 龍栄(2) 福岡柏原中
4位 12.92 黒岩 大暉(2) 福岡三宅中
5位 12.94 木村 哲朗(2) 福岡長丘中
6位 14.05 大隈 将宗(2) 福岡志賀中
7位 15.76 松村 春空(2) 福岡城南中
予選【中2】 11組 (-0.4)
1位 12.29 花山 颯汰朗(2) 福岡香椎二中
2位 12.54 平野 生晴(2) 福岡百道中
3位 12.85 井上 璃斗(2) 福岡高取中
4位 12.94 中田 稜久(2) 福岡長丘中
5位 12.99 小田原 亘(2) 西南学院中
6位 13.06 堤 誓良(2) 福岡片江中
7位 15.42 加納 柊士(2) 福岡城南中
準決勝【中2】 1組 (-1.5)
1位 12.18 井手 優輔(2) 福岡百道中
2位 12.44 花山 颯汰朗(2) 福岡香椎二中
3位 12.46 坂口 太一(2) 福岡大附大濠中
4位 12.66 戸町 伊吹(2) 福岡原北中
5位 12.74 浜田 寅秀(2) 福岡姪浜中
6位 12.77 山路 将輝(2) 福岡高宮中
7位 12.91 赤穂 寛太郎(2) 西南学院中
8位 12.95 藤本 悠生(2) 福岡壱岐中
準決勝【中2】 2組 (-1.7)
1位 12.28 倉岡 匠(2) 福岡大附大濠中
2位 12.65 高橋 蒼(2) 福岡元岡中
3位 12.77 宮脇 魁士(2) 福岡内浜中
4位 12.84 石丸 大智(2) 西福岡中
5位 12.95 井上 正大(2) 福岡野間中
6位 13.05 寺尾 瑠希也(2) 福岡三宅中
7位 13.09 丹内 惺(2) 福岡高取中
準決勝【中2】 3組 (-1.7)
1位 12.18 佐藤 駿(2) 福岡玄洋中
2位 12.45 右田 稜仁(2) 福岡原北中
3位 12.56 山本 樹輝(2) 福岡下山門中
4位 12.75 平野 生晴(2) 福岡百道中
5位 12.85 太田 泰成(2) 福岡横手中
6位 12.85 芳野 匠(2) 福岡長尾中
7位 12.93 羽田野 瑛太(2) 福岡那珂中
8位 13.07 上埜山 颯太(2) 福岡高宮中
決勝【中2】 (-1.1)
1位 11.86 井手 優輔(2) 福岡百道中
2位 11.99 倉岡 匠(2) 福岡大附大濠中
3位 12.29 佐藤 駿(2) 福岡玄洋中
4位 12.39 花山 颯汰朗(2) 福岡香椎二中
5位 12.47 右田 稜仁(2) 福岡原北中
6位 12.47 坂口 太一(2) 福岡大附大濠中
7位 12.51 高橋 蒼(2) 福岡元岡中
8位 12.60 山本 樹輝(2) 福岡下山門中
予選【中3】 1組 (-0.3)
1位 12.15 永井 麟太郎(3) 福岡高取中
2位 12.23 芝田 拓海(3) 福岡金武中
3位 12.33 土井 智生(3) 福岡長丘中
4位 12.67 長尾 優太(3) 福岡柏原中
5位 12.76 中野 司(3) 福岡香椎二中
6位 12.93 熱田 悠輔(3) 福岡教大附福岡中
7位 12.96 吉本 悠二(3) 福岡野間中
予選【中3】 2組 (-1.5)
1位 12.17 園田 二朗(3) 福岡片江中
2位 12.32 野田 莉二樹(3) 福岡西陵中
3位 12.35 横田 晃(3) 福岡野間中
4位 12.76 矢田 琉聖(3) 福岡教大附福岡中
5位 12.82 辻 優哉(3) 福岡元岡中
6位 12.92 伊藤 彰汰(3) 福岡友泉中
7位 12.99 長信 翔哉(3) 福岡日佐中
8位 13.13 中村 明日哉(3) 福岡百道中
予選【中3】 3組 (-3.4)
1位 11.86 村山 海翔(3) 福岡友泉中
2位 12.11 鈴木 雄大(3) 福岡百道中
3位 12.12 池末 大将(3) 福岡城西中
4位 12.21 中原 尚汰(3) 福岡西陵中
5位 12.37 神宮 憂雅(3) 福岡日佐中
6位 12.39 竹下 慧信(3) 西南学院中
7位 12.66 音羽 陽宇(3) 福岡元岡中
8位 13.92 友枝 純太郎(3) 福岡板付中
予選【中3】 4組 (-2.1)
1位 11.72 大坪 千晃(3) 福岡平尾中
2位 12.04 高橋 良(3) 福岡姪浜中
3位 12.34 古堂 直登(3) 福岡城西中
4位 12.48 塚本 将吾(3) 福岡席田中
5位 12.68 吉田 道弘(3) 福岡筑紫丘中
6位 12.69 島北 陽介(3) 西南学院中
7位 12.71 吉岡 大翔(3) 福岡和白丘中
8位 13.37 高橋 克宗(3) 福岡板付中
予選【中3】 5組 (-0.8)
1位 11.59 中山 飛鳥(3) 福岡下山門中
2位 12.01 吉武 壱真(3) 福岡大附大濠中
3位 12.01 石田 好誠(3) 福岡席田中
4位 12.06 松尾 樹(3) 福岡平尾中
5位 12.08 石井 勇志郎(3) 福岡和白丘中
6位 12.44 樋口 翔太(3) 福岡筑紫丘中
予選【中3】 6組 (-1.5)
1位 11.75 鈴木 陽太(3) 福岡大附大濠中
2位 12.05 中川 春希(3) 福岡下山門中
3位 12.40 渡辺 晄己(3) 福岡長尾中
4位 12.76 能美 初都(3) 福岡壱岐中
5位 12.87 亀田 英伸(3) 福岡内浜中
6位 13.20 堀川 悠希(3) 福岡那珂中
7位 14.04 岩本 葵(3) 能古中
8位 14.57 石崎 塔弥(3) 福岡東住吉中
予選【中3】 7組 (-1.7)
1位 12.12 松浦 光(3) 福岡壱岐中
2位 12.68 高木 暁根(3) 福岡内浜中
3位 12.91 浜田 凌(3) 福岡高宮中
4位 13.06 大塚 凌矢(3) 福岡横手中
5位 13.77 主税 空(3) 福岡那珂中
6位 14.58 有隅 一生(3) 福岡長尾中
7位 14.78 深佐 洋太(3) 能古中
8位 21.12 北村 笑虎(3) 福岡聴覚特別支援学校
予選【中3】 8組 (-0.8)
1位 12.11 末永 真太郎(3) 福岡香椎三中
2位 12.32 吉田 光貴(3) 福岡原北中
3位 12.53 橋迫 壮汰(3) 福岡高宮中
4位 12.55 石塚 寿也(3) 福岡横手中
5位 13.07 久我 渉(3) 福岡和白中
6位 13.33 岡部 虎牙(3) 福岡多々良中
7位 14.14 高田 康平(3) 福岡志賀中
予選【中3】 9組 (0.0)
1位 11.99 今泉 涼(3) 福岡和白中
2位 12.67 松木 康泰(3) 福岡原北中
3位 12.88 山口 陸和(3) 福岡多々良中
4位 12.91 油谷 悠助(3) 福岡原中央中
5位 13.05 竹松 龍之介(3) 福岡三宅中
6位 13.48 稲舛 志信(3) 福岡志賀中
予選【中3】 10組 (0.4)
1位 11.76 小松原 尊(3) 福岡高取中
2位 11.78 高橋 虎大(3) 福岡香椎二中
3位 12.16 川峯 彰大(3) 福岡柏原中
4位 12.27 後藤 雅稀(2) 福岡長丘中
5位 12.66 寺嶋 雄祐(3) 福岡三宅中
6位 13.08 高田 昌汰(3) 福岡原中央中
準決勝【中3】 1組 (-2.6)
1位 11.38 村山 海翔(3) 福岡友泉中
2位 11.71 中山 飛鳥(3) 福岡下山門中
3位 12.08 石井 勇志郎(3) 福岡和白丘中
4位 12.16 永井 麟太郎(3) 福岡高取中
5位 12.17 松尾 樹(3) 福岡平尾中
6位 12.19 今泉 涼(3) 福岡和白中
7位 12.19 川峯 彰大(3) 福岡柏原中
8位 12.37 野田 莉二樹(3) 福岡西陵中
準決勝【中3】 2組 (-2.7)
1位 11.86 大坪 千晃(3) 福岡平尾中
2位 11.93 中川 春希(3) 福岡下山門中
3位 12.16 吉武 壱真(3) 福岡大附大濠中
4位 12.17 高橋 虎大(3) 福岡香椎二中
5位 12.36 末永 真太郎(3) 福岡香椎三中
6位 12.47 池末 大将(3) 福岡城西中
7位 12.62 園田 二朗(3) 福岡片江中
8位 12.66 後藤 雅稀(2) 福岡長丘中
準決勝【中3】 3組 (-1.3)
1位 11.69 鈴木 陽太(3) 福岡大附大濠中
2位 12.07 高橋 良(3) 福岡姪浜中
3位 12.15 松浦 光(3) 福岡壱岐中
4位 12.16 石田 好誠(3) 福岡席田中
5位 12.18 鈴木 雄大(3) 福岡百道中
6位 12.22 中原 尚汰(3) 福岡西陵中
7位 12.34 芝田 拓海(3) 福岡金武中
決勝【中3】 (-2.1)
1位 11.28 村山 海翔(3) 福岡友泉中
2位 11.54 中山 飛鳥(3) 福岡下山門中
3位 11.57 鈴木 陽太(3) 福岡大附大濠中
4位 11.58 大坪 千晃(3) 福岡平尾中
5位 11.76 中川 春希(3) 福岡下山門中
6位 12.01 石井 勇志郎(3) 福岡和白丘中
7位 12.06 高橋 良(3) 福岡姪浜中
予選 1組 (-0.2)
1位 24.45 高橋 虎大(3) 福岡香椎二中
2位 25.03 園田 二朗(3) 福岡片江中
3位 25.08 永井 麟太郎(3) 福岡高取中
4位 25.37 鈴木 雄大(3) 福岡百道中
5位 27.34 徳永 爽太郎(3) 福岡教大附福岡中
6位 27.44 赤穂 寛太郎(2) 西南学院中
7位 31.69 森岡 裕(1) 福岡城南中
予選 2組 (-1.3)
1位 24.46 小松原 尊(3) 福岡高取中
2位 25.66 古賀 大嗣(3) 福岡教大附福岡中
3位 25.95 皆島 理人(2) 福岡大附大濠中
4位 30.09 伊佐 匠環龍(1) 西福岡中
5位 31.94 深沢 結希(1) 福岡城南中
予選 3組 (-0.4)
1位 23.41 池内 優莉(3) 福岡和白丘中
2位 23.75 鈴木 陽太(3) 福岡大附大濠中
3位 26.33 安永 京介(3) 福岡城西中
4位 29.55 田村 修一朗(3) 福岡元岡中
5位 31.08 山崎 大翔(1) 西福岡中
6位 32.51 大谷 侑瑚(1) 福岡友泉中
予選 4組 (-0.8)
1位 24.16 中川 春希(3) 福岡下山門中
2位 24.24 江藤 柾哉(3) 福岡姪浜中
3位 25.70 荒木 龍己(3) 福岡席田中
4位 26.23 山田 健人(3) 福岡城西中
5位 26.44 榊 聡太郎(3) 福岡元岡中
6位 26.83 小田原 亘(2) 西南学院中
7位 28.00 尾花 陸人(3) 福岡和白丘中
予選 5組 (-1.3)
1位 24.67 児嶋 征士郎(3) 福岡平尾中
2位 24.87 大坪 悠人(3) 福岡姪浜中
3位 25.12 塚本 将吾(3) 福岡席田中
4位 25.45 小柳 哉人(3) 福岡内浜中
5位 25.94 天野 蓮仁郎(3) 福岡東住吉中
6位 27.27 遠藤 祐輝(3) 福岡下山門中
7位 29.67 本郷 颯一朗(2) 福岡筑紫丘中
予選 6組 (-1.9)
1位 24.11 荒木 星哉(3) 福岡横手中
2位 24.15 大坪 千晃(3) 福岡平尾中
3位 24.89 角本 拓真(3) 福岡壱岐中
4位 26.51 中村 悠葵(3) 福岡内浜中
5位 26.63 川山 叶翔(2) 福岡玄洋中
6位 27.81 田中 朗(2) 福岡筑紫丘中
7位 42.50 酒井 創世(1) 福岡東住吉中
予選 7組 (-1.8)
1位 24.76 末永 真太郎(3) 福岡香椎三中
2位 25.15 留高 拓人(3) 福岡高宮中
3位 25.64 桜井 円(3) 福岡壱岐中
4位 25.78 井手口 真人(3) 福岡那珂中
5位 26.64 長瀬 悠斗(2) 福岡横手中
6位 26.93 船津 孝太郎(2) 福岡梅林中
7位 27.75 古川 泰成(2) 福岡玄洋中
予選 8組 (-0.9)
1位 24.76 梅田 陸(3) 福岡香椎三中
2位 25.59 富田 匠(3) 福岡長尾中
3位 27.01 徳重 利和(2) 福岡原北中
4位 27.29 徳永 陽暁(3) 福岡高宮中
5位 29.08 友野 優月(2) 福岡原中央中
6位 29.14 岩本 葵(3) 能古中
7位 32.09 後藤 生蕗(1) 福岡和白中
予選 9組 (-0.6)
1位 25.64 新宮原 暖人(3) 福岡長尾中
2位 27.75 久保山 陽雅(2) 福岡柏原中
3位 28.11 小野原 嘉唯(3) 福岡原北中
4位 29.26 松本 澪斗(2) 福岡和白中
5位 30.00 深佐 洋太(3) 能古中
6位 31.41 渡辺 将宗(2) 福岡原中央中
予選 10組 (-1.7)
1位 24.99 土井 智生(3) 福岡長丘中
2位 25.12 鶴浜 俊一郎(3) 福岡金武中
3位 26.03 吉本 悠二(3) 福岡野間中
4位 26.27 長尾 優太(3) 福岡柏原中
5位 27.20 吉田 龍生(3) 福岡志賀中
6位 28.54 山下 咲太郎(2) 福岡三宅中
7位 34.45 佐藤 喜也(1) 福岡多々良中
予選 11組 (-0.8)
1位 24.64 井手 優輔(2) 福岡百道中
2位 25.35 芝田 拓海(3) 福岡金武中
3位 25.60 後藤 雅稀(2) 福岡長丘中
4位 26.69 山口 陸和(3) 福岡多々良中
5位 26.86 川野 涼麻(3) 福岡志賀中
6位 29.88 木下 祐輝(2) 福岡片江中
準決勝 1組 (-0.7)
1位 23.18 池内 優莉(3) 福岡和白丘中
2位 23.56 大坪 千晃(3) 福岡平尾中
3位 23.99 高橋 虎大(3) 福岡香椎二中
4位 24.33 塚本 将吾(3) 福岡席田中
5位 24.44 鶴浜 俊一郎(3) 福岡金武中
6位 24.59 梅田 陸(3) 福岡香椎三中
7位 24.89 大坪 悠人(3) 福岡姪浜中
8位 25.36 富田 匠(3) 福岡長尾中
準決勝 2組 (-1.3)
1位 23.80 鈴木 陽太(3) 福岡大附大濠中
2位 23.94 中川 春希(3) 福岡下山門中
3位 24.24 小松原 尊(3) 福岡高取中
4位 24.78 角本 拓真(3) 福岡壱岐中
5位 24.83 末永 真太郎(3) 福岡香椎三中
6位 24.91 園田 二朗(3) 福岡片江中
7位 25.20 留高 拓人(3) 福岡高宮中
8位 25.63 小柳 哉人(3) 福岡内浜中
準決勝 3組 (-0.1)
1位 23.77 荒木 星哉(3) 福岡横手中
2位 23.91 江藤 柾哉(3) 福岡姪浜中
3位 23.94 井手 優輔(2) 福岡百道中
4位 24.38 児嶋 征士郎(3) 福岡平尾中
5位 24.50 鈴木 雄大(3) 福岡百道中
6位 24.65 永井 麟太郎(3) 福岡高取中
7位 24.68 土井 智生(3) 福岡長丘中
8位 24.82 芝田 拓海(3) 福岡金武中
決勝 (-1.5)
1位 22.73 荒木 星哉(3) 福岡横手中
2位 22.98 鈴木 陽太(3) 福岡大附大濠中
3位 23.08 池内 優莉(3) 福岡和白丘中
4位 23.39 中川 春希(3) 福岡下山門中
5位 23.43 大坪 千晃(3) 福岡平尾中
6位 23.71 江藤 柾哉(3) 福岡姪浜中
7位 23.85 高橋 虎大(3) 福岡香椎二中
8位 24.16 井手 優輔(2) 福岡百道中
予選 1組
1位 59.88 吉田 龍生(3) 福岡志賀中
2位 61.21 久我 廉人(3) 福岡和白丘中
3位 63.25 徳永 孝太郎(2) 福岡三宅中
4位 64.26 倉村 和真(3) 福岡板付中
5位 65.34 島崎 祐(2) 福岡金武中
6位 66.92 瓜生 英仁(2) 西南学院中
7位 79.75 佐藤 稜(1) 福岡友泉中
予選 2組
1位 54.56 金子 竣亮(3) 福岡教大附福岡中
2位 54.82 松崎 亮汰郎(3) 福岡和白丘中
3位 58.26 佐藤 寛太郎(3) 福岡友泉中
4位 58.48 川野 涼麻(3) 福岡志賀中
5位 68.61 小島 悠幹(1) 福岡百道中
6位 73.61 石場 蓮大(1) 福岡城南中
予選 3組
1位 54.33 古賀 大地(3) 福岡筑紫丘中
2位 55.09 竹本 和馬(3) 福岡香椎二中
3位 55.24 梶原 聡司(3) 福岡城南中
4位 56.09 古田 陸(3) 福岡内浜中
5位 56.09 隈 彩峻(3) 福岡城西中
6位 59.88 重松 幸之助(2) 福岡百道中
7位 63.60 酒井 陽向太(3) 福岡横手中
予選 4組
1位 54.17 福田 寿希(3) 福岡香椎二中
2位 56.69 南郷 佑斗(3) 福岡横手中
3位 58.68 山田 健人(3) 福岡城西中
4位 60.90 渥美 陽太(3) 福岡内浜中
5位 63.54 田中 朗(2) 福岡筑紫丘中
6位 65.24 西門 晃成(3) 福岡姪浜中
7位 70.27 佐古 素基(2) 福岡元岡中
予選 5組
1位 55.31 森田 櫂大(3) 福岡壱岐中
2位 57.39 大坪 悠人(3) 福岡姪浜中
3位 60.48 吉田 悠真(3) 福岡香椎三中
4位 62.14 永島 遼(2) 福岡那珂中
5位 64.53 中西 海斗(2) 福岡元岡中
6位 66.35 平野 太一(1) 福岡東住吉中
7位 66.62 西谷 栄汰(2) 福岡原中央中
予選 6組
1位 53.91 古賀 千悠(3) 福岡平尾中
2位 53.94 梅田 陸(3) 福岡香椎三中
3位 56.55 角本 拓真(3) 福岡壱岐中
4位 57.94 井手口 真人(3) 福岡那珂中
5位 58.76 矢羽田 浩平(2) 福岡原中央中
6位 59.76 天野 蓮仁郎(3) 福岡東住吉中
7位 68.91 山本 蒼空(2) 福岡玄洋中
予選 7組
1位 56.47 児嶋 征士郎(3) 福岡平尾中
2位 57.07 葉山 礼豊(3) 福岡野間中
3位 58.28 留高 拓人(3) 福岡高宮中
4位 60.26 江崎 秀磨(2) 福岡原北中
5位 65.02 品川 隼輝(3) 福岡和白中
6位 65.91 佐々木 悠翔(2) 福岡片江中
7位 68.11 稲永 祐希(2) 福岡玄洋中
予選 8組
1位 58.43 近藤 秀俊(3) 福岡野間中
2位 59.13 山下 流空翔(2) 福岡片江中
3位 59.23 北島 悠暉(2) 福岡高取中
4位 59.54 山路 将輝(2) 福岡高宮中
5位 60.32 江良 悠汰(2) 福岡長丘中
6位 63.14 井樋 大翔(2) 福岡長尾中
7位 66.04 松本 澪斗(2) 福岡和白中
予選 9組
1位 53.50 花山 怜(3) 福岡三宅中
2位 54.25 鶴浜 俊一郎(3) 福岡金武中
3位 58.10 新宮原 暖人(3) 福岡長尾中
4位 61.20 重松 海斗(3) 福岡板付中
5位 65.03 杉尾 亮輔(3) 西南学院中
6位 73.73 城間 慶次朗(2) 福岡長丘中
決勝
1位 53.56 花山 怜(3) 福岡三宅中
2位 53.61 福田 寿希(3) 福岡香椎二中
3位 53.80 金子 竣亮(3) 福岡教大附福岡中
4位 53.82 古賀 大地(3) 福岡筑紫丘中
5位 53.85 古賀 千悠(3) 福岡平尾中
6位 53.93 鶴浜 俊一郎(3) 福岡金武中
7位 53.94 梅田 陸(3) 福岡香椎三中
8位 54.17 松崎 亮汰郎(3) 福岡和白丘中
予選 1組
1位 2.10.61 吉岡 拓海(3) 福岡高宮中
2位 2.15.40 又賀 稜(3) 西福岡中
3位 2.23.37 後藤 一星(2) 福岡柏原中
4位 2.23.51 植木 亮太(2) 福岡原北中
5位 2.26.68 境 陸斗(2) 福岡柏原中
6位 2.30.48 永倉 泰樹(2) 西福岡中
7位 2.32.34 小柳 翔太(3) 福岡高宮中
8位 2.34.12 寺西 康平(2) 福岡内浜中
9位 2.36.12 松浦 誠斗(2) 福岡内浜中
10位 2.58.88 山本 蓮央(1) 福岡田隈中
11位 3.02.50 岡嶋 遥斗(1) 福岡田隈中
予選 2組
1位 2.10.91 池田 鋼亮(3) 福岡玄洋中
2位 2.11.69 瀬戸 純之介(3) 福岡姪浜中
3位 2.20.20 桜井 風希(3) 能古中
4位 2.23.15 立山 大智(3) 福岡壱岐中
5位 2.24.36 山崎 蒼也(2) 福岡元岡中
6位 2.25.18 有福 北斗(3) 福岡姪浜中
7位 2.30.66 中村 彰斗(2) 福岡西陵中
8位 2.30.73 古賀 唯人(3) 福岡壱岐中
9位 2.39.72 竹浦 太翔(3) 福岡元岡中
10位 2.42.40 上村 駿斗(3) 能古中
11位 2.42.67 伊与森 隼(1) 福岡玄洋中
予選 3組
1位 2.08.80 吉岡 稔真(3) 福岡原中央中
2位 2.12.18 川瀬 博之(3) 福岡高取中
3位 2.18.52 高倉 蓮(3) 福岡原中央中
4位 2.22.40 今長谷 慶(3) 西南学院中
5位 2.23.63 谷川 亮(2) 福岡百道中
6位 2.23.76 谷口 優太(3) 福岡高取中
7位 2.33.70 坂本 樹(2) 福岡金武中
8位 2.37.67 田畑 達也(2) 福岡金武中
9位 2.46.30 平島 且之(2) 西南学院中
予選 4組
1位 2.07.19 古賀 千悠(3) 福岡平尾中
2位 2.08.46 只隈 昂大(3) 福岡那珂中
3位 2.13.75 工藤 悠士(3) 福岡教大附福岡中
4位 2.14.22 加藤 颯馬(3) 福岡席田中
5位 2.16.46 今林 俊介(3) 福岡教大附福岡中
6位 2.21.87 山本 響暉(3) 福岡席田中
7位 2.31.89 服部 翔斗(2) 福岡那珂中
8位 2.41.09 前田 俊瑛(2) 福岡当仁中
9位 2.43.08 清田 直哉(2) 福岡当仁中
予選 5組
1位 2.07.17 宇都宮 惇(3) 福岡長尾中
2位 2.08.56 城後 匠栄(3) 福岡梅林中
3位 2.12.30 工藤 弘世(2) 福岡梅林中
4位 2.21.96 富田 匠(3) 福岡長尾中
5位 2.31.22 林田 遼希(2) 福岡城西中
6位 2.31.72 青木 嶺皇(2) 福岡片江中
7位 2.31.81 有隅 一遂(1) 福岡城南中
8位 2.33.53 加納 柊士(2) 福岡城南中
9位 2.36.47 大野 瑞斗(2) 福岡城西中
10位 2.44.09 牧山 奏佑(1) 福岡友泉中
11位 2.58.25 長谷川 昴(2) 福岡片江中
12位 3.08.45 中島 惇貴(1) 福岡友泉中
予選 6組
1位 2.14.90 清水 高士(3) 福岡香椎二中
2位 2.19.40 中島 大吉(3) 福岡香椎三中
3位 2.21.67 疋田 将人(2) 福岡和白中
4位 2.24.80 高手 煌壱(3) 福岡志賀中
5位 2.27.12 平川 凛(3) 福岡和白中
6位 2.35.99 高田 康平(3) 福岡志賀中
7位 2.48.12 大谷 信晴(2) 福岡和白丘中
8位 2.48.36 増岡 弘明(2) 福岡多々良中
予選 7組
1位 2.10.34 豊福 直之(2) 福岡下山門中
2位 2.11.29 伊藤 成那(3) 福岡筑紫丘中
3位 2.14.11 吉田 昌平(3) 福岡長丘中
4位 2.15.16 井出 優真(3) 福岡筑紫丘中
5位 2.15.90 佐藤 辰海(3) 福岡長丘中
6位 2.16.45 志岐 星来(3) 福岡三宅中
7位 2.19.86 坂田 光基(3) 福岡野間中
8位 2.20.11 木村 アンディ(3) 福岡野間中
9位 2.25.06 石井 駿成(3) 福岡横手中
10位 2.38.60 岸 一樹(1) 福岡横手中
11位 2.38.94 米田 柊二(3) 福岡三宅中
決勝
1位 2.01.69 池田 鋼亮(3) 福岡玄洋中
2位 2.02.96 豊福 直之(2) 福岡下山門中
3位 2.03.93 古賀 千悠(3) 福岡平尾中
4位 2.05.61 宇都宮 惇(3) 福岡長尾中
5位 2.06.91 城後 匠栄(3) 福岡梅林中
6位 2.06.97 伊藤 成那(3) 福岡筑紫丘中
7位 2.07.03 只隈 昂大(3) 福岡那珂中
8位 2.07.20 吉岡 稔真(3) 福岡原中央中
9位 2.08.87 吉岡 拓海(3) 福岡高宮中
10位 2.13.41 工藤 弘世(2) 福岡梅林中
11位 2.14.13 瀬戸 純之介(3) 福岡姪浜中
12位 2.14.78 川瀬 博之(3) 福岡高取中
オープン
1位 2.20.42 田崎 勇輝(3) 福岡高取中
2位 2.28.49 斎藤 暢藍(3) 福岡原中央中
3位 2.29.82 砂田 領太(3) 福岡筑紫丘中
4位 2.34.09 伊藤 百慶(3) 福岡席田中
5位 2.37.97 加藤 大志(3) 福岡香椎三中
オープン
1位 4.48.38 尾崎 璃空(3) 福岡姪浜中
2位 4.53.96 川口 玄煕(3) 福岡筑紫丘中
3位 4.54.38 古園 陽大(3) 福岡高取中
4位 4.57.80 竹村 逸希(3) 福岡姪浜中
5位 5.01.37 杉山 知諒(3) 福岡香椎三中
6位 5.17.67 武田 琥太郎(3) 福岡平尾中
予選【中1】 1組
1位 4.44.15 山田 伊織(1) 福岡元岡中
2位 4.49.98 林 昊也(1) 福岡原北中
3位 4.50.35 鶴原 俊太郎(1) 福岡姪浜中
4位 4.50.97 藤原 一心(1) 福岡玄洋中
5位 4.52.22 玉井 祐貴(1) 福岡玄洋中
6位 4.55.15 池田 健人(1) 福岡原北中
7位 4.55.84 中川 怜大(1) 福岡内浜中
8位 4.57.61 住川 康輔(1) 福岡内浜中
9位 5.04.66 中川 倖志(1) 福岡高取中
10位 5.06.91 中川 正信(1) 福岡金武中
11位 5.08.47 徳田 翔太郎(1) 福岡金武中
12位 5.08.61 村端 莉恩(1) 福岡元岡中
13位 5.10.15 川端 桜介(1) 福岡姪浜中
14位 5.12.29 豊福 恭史(1) 福岡下山門中
15位 5.27.95 古谷 桜季(1) 福岡西陵中
16位 5.31.08 杉岡 昇太朗(1) 福岡田隈中
17位 5.57.46 野田 誠人(1) 福岡田隈中
予選【中1】 2組
1位 5.02.86 西 幸翔(1) 福岡志賀中
2位 5.05.34 安河内 鉄(1) 福岡和白中
3位 5.05.55 智和 洋明(1) 福岡多々良中
4位 5.06.46 藤沢 音生(1) 福岡那珂中
5位 5.11.67 田代 空牙(1) 福岡香椎二中
6位 5.13.26 真鍋 颯(1) 福岡志賀中
7位 5.17.95 久保田 陽希(1) 福岡和白丘中
8位 5.21.62 岡田 大生(1) 福岡那珂中
9位 5.33.02 古田 万尋(1) 福岡東住吉中
10位 5.33.67 調 珀空(1) 福岡和白丘中
11位 5.35.68 宮本 悠梧(1) 福岡和白中
12位 5.36.69 宋 憲道(1) 福岡香椎二中
13位 5.36.85 境 埜吾(1) 福岡東住吉中
14位 5.42.57 吉永 亮(1) 福岡香椎三中
15位 5.43.01 真崎 晃成(1) 福岡席田中
16位 5.52.90 向 湊太(1) 福岡香椎三中
17位 6.20.47 佐和 琉生(1) 福岡席田中
予選【中1】 3組
1位 4.53.02 浜田 龍之介(1) 福岡横手中
2位 4.53.05 中村 善(1) 福岡高宮中
3位 4.58.25 高田 奏輔(1) 福岡野間中
4位 4.59.20 吉田 悠矢(1) 福岡高取中
5位 5.00.41 川口 音瑚(1) 西福岡中
6位 5.06.17 深山 晋之介(1) 福岡三宅中
7位 5.07.32 井上 翔(1) 西福岡中
8位 5.08.16 太田 龍真(1) 福岡横手中
9位 5.08.18 高橋 大統(1) 福岡高宮中
10位 5.14.58 天野 匠人(1) 福岡筑紫丘中
11位 5.15.12 岳 彬人(1) 福岡百道中
12位 5.23.07 白土 蓮(1) 福岡野間中
13位 5.23.41 松尾 康太郎(1) 福岡筑紫丘中
14位 5.23.50 小川 功深(1) 福岡三宅中
15位 5.31.23 竹村 昊葉(1) 福岡百道中
16位 5.42.93 山澄 将暉(1) 西南学院中
17位 5.54.98 田中 悠(1) 福岡日佐中
18位 6.11.01 大寺 陸聡(1) 西南学院中
予選【中1】 4組
1位 5.01.30 安河 佑起(1) 福岡平尾中
2位 5.01.30 吉田 清人(1) 福岡城南中
3位 5.01.52 江口 瑛心(1) 福岡城南中
4位 5.06.02 原田 太朗(1) 福岡教大附福岡中
5位 5.08.38 中村 泰士(1) 福岡城西中
6位 5.08.44 藤川 晴広(1) 福岡友泉中
7位 5.08.71 興梠 司(1) 福岡梅林中
8位 5.12.98 清水 健太(1) 福岡平尾中
9位 5.12.99 永田 伸幸(1) 福岡片江中
10位 5.16.53 木幡 蓮晴(1) 福岡梅林中
11位 5.22.35 栗原 知也(1) 福岡城西中
12位 5.26.15 船曳 司恩(1) 福岡当仁中
13位 5.26.54 吉行 瑛飛(1) 福岡長尾中
14位 5.26.88 富永 遥斗(1) 福岡教大附福岡中
15位 5.27.01 前畑 由宇(1) 福岡片江中
16位 5.36.37 柴田 輝翔(1) 福岡長尾中
17位 5.37.28 木曽 結介(1) 福岡友泉中
18位 6.30.69 木村 凛利(1) 福岡当仁中
決勝【中1】
1位 4.46.32 山田 伊織(1) 福岡元岡中
2位 4.49.35 浜田 龍之介(1) 福岡横手中
3位 4.49.86 林 昊也(1) 福岡原北中
4位 4.52.36 中村 善(1) 福岡高宮中
5位 4.54.11 吉田 悠矢(1) 福岡高取中
6位 4.54.39 江口 瑛心(1) 福岡城南中
7位 4.54.40 玉井 祐貴(1) 福岡玄洋中
8位 4.55.77 鶴原 俊太郎(1) 福岡姪浜中
9位 4.58.49 藤原 一心(1) 福岡玄洋中
10位 4.59.25 西 幸翔(1) 福岡志賀中
11位 4.59.74 高田 奏輔(1) 福岡野間中
12位 4.59.75 安河 佑起(1) 福岡平尾中
13位 5.00.31 中川 怜大(1) 福岡内浜中
14位 5.00.71 住川 康輔(1) 福岡内浜中
15位 5.02.75 中川 倖志(1) 福岡高取中
16位 5.06.82 吉田 清人(1) 福岡城南中
17位 5.31.68 川口 音瑚(1) 西福岡中
予選【中2】 1組
1位 4.28.48 三苫 史博(2) 福岡高取中
2位 4.28.52 世利 雄太(2) 福岡高取中
3位 4.31.76 松林 翼(2) 福岡金武中
4位 4.32.79 永松 琉生(2) 西福岡中
5位 4.35.51 中沢 海陽(2) 福岡原中央中
6位 4.37.89 西村 篤(2) 福岡原北中
7位 4.40.87 宮崎 椋丞(2) 西福岡中
8位 4.45.95 松永 大輔(2) 福岡原北中
9位 4.50.04 藤本 哲嗣(2) 西南学院中
10位 4.56.45 山口 穣太郎(2) 福岡原中央中
11位 5.02.24 小林 洸翔(2) 福岡金武中
12位 5.03.44 白石 諭蘭(2) 福岡百道中
13位 5.14.61 高田 怜(2) 福岡百道中
14位 5.35.84 平島 且之(2) 西南学院中
15位 5.37.74 内田 丞大郎(2) 福岡田隈中
予選【中2】 2組
1位 4.42.04 三島 悠太(2) 福岡元岡中
2位 4.46.65 酒井 佑馬(2) 福岡下山門中
3位 4.48.64 前山 堅哉(2) 福岡壱岐中
4位 4.49.96 西 遼真(2) 福岡元岡中
5位 4.52.49 松永 智徳(2) 福岡下山門中
6位 4.55.34 藤 明雄(2) 福岡玄洋中
7位 4.58.97 尾崎 瑞輝(2) 福岡姪浜中
8位 5.00.29 原口 武大(2) 福岡香椎三中
9位 5.03.55 疋田 将人(2) 福岡和白中
10位 5.04.82 森田 遼希(2) 福岡内浜中
11位 5.04.93 牛嶋 大輝(2) 福岡内浜中
12位 5.04.96 中村 彰斗(2) 福岡西陵中
13位 5.16.55 外浜 一晟(2) 福岡香椎三中
14位 5.38.97 大谷 信晴(2) 福岡和白丘中
15位 5.50.01 成田 悠人(2) 福岡和白丘中
予選【中2】 3組
1位 4.36.59 工藤 弘世(2) 福岡梅林中
2位 4.38.95 犬塚 凱斗(2) 福岡那珂中
3位 4.43.82 浅野 舜(2) 福岡城南中
4位 4.48.24 高久保 祐稀(2) 福岡城西中
5位 4.52.62 兼田 通博(2) 福岡長尾中
6位 4.56.70 大庭 慶祐(2) 福岡教大附福岡中
7位 4.59.31 野見山 恭輔(2) 福岡那珂中
8位 5.00.82 甲斐 稜英(2) 福岡城西中
9位 5.00.99 樋口 広大(2) 福岡当仁中
10位 5.06.17 松尾 忠幸(2) 福岡城南中
11位 5.12.26 植木 優翔(2) 福岡梅林中
12位 5.12.46 河原田 悠一朗(2) 福岡友泉中
13位 5.16.45 井浦 蓮(2) 福岡片江中
14位 5.17.64 岩本 大輝(2) 福岡長尾中
15位 5.42.26 田雑 太一(2) 福岡席田中
予選【中2】 4組
1位 4.34.60 豊川 滉大(2) 福岡柏原中
2位 4.38.93 内 瑛太(2) 福岡高宮中
3位 4.39.39 岩下 虎大郎(2) 福岡筑紫丘中
4位 4.40.58 栗山 悠希(2) 福岡長丘中
5位 4.40.76 星山 竜成(2) 福岡三宅中
6位 4.42.38 鶴留 唯月(2) 福岡三宅中
7位 4.44.46 中島 健壱(2) 福岡志賀中
8位 4.45.85 作田 大飛(2) 福岡香椎二中
9位 4.51.30 小野 悠人(2) 福岡筑紫丘中
10位 4.51.82 後藤 一星(2) 福岡柏原中
11位 4.55.36 有田 開次(2) 福岡高宮中
12位 5.00.46 松竹 伶(2) 福岡野間中
13位 5.02.57 南部 泰駕(2) 福岡長丘中
14位 5.08.57 中条 陽太(2) 福岡野間中
15位 5.13.66 大隈 将宗(2) 福岡志賀中
16位 5.34.52 宇都宮 律(2) 福岡多々良中
決勝【中2】
1位 4.25.15 豊川 滉大(2) 福岡柏原中
2位 4.27.43 三苫 史博(2) 福岡高取中
3位 4.27.65 世利 雄太(2) 福岡高取中
4位 4.29.55 工藤 弘世(2) 福岡梅林中
5位 4.31.63 永松 琉生(2) 西福岡中
6位 4.31.85 中沢 海陽(2) 福岡原中央中
7位 4.32.69 松林 翼(2) 福岡金武中
8位 4.37.63 犬塚 凱斗(2) 福岡那珂中
9位 4.37.90 内 瑛太(2) 福岡高宮中
10位 4.38.43 岩下 虎大郎(2) 福岡筑紫丘中
11位 4.38.47 西村 篤(2) 福岡原北中
12位 4.38.73 三島 悠太(2) 福岡元岡中
13位 4.38.74 星山 竜成(2) 福岡三宅中
14位 4.39.20 宮崎 椋丞(2) 西福岡中
15位 4.41.55 栗山 悠希(2) 福岡長丘中
16位 4.41.77 鶴留 唯月(2) 福岡三宅中
17位 4.42.35 浅野 舜(2) 福岡城南中
18位 4.42.95 中島 健壱(2) 福岡志賀中
予選【中3】 1組
1位 4.19.05 松田 祐真(3) 福岡城南中
2位 4.19.05 穴井 伸幸(3) 福岡長尾中
3位 4.26.56 浜田 晴輝(3) 福岡横手中
4位 4.29.04 高尾 将汰(3) 福岡片江中
5位 4.34.74 川久保 知晃(3) 福岡長尾中
6位 4.34.81 永野 涼太(3) 福岡筑紫丘中
7位 4.37.97 橋本 一樹(3) 福岡城西中
8位 4.50.05 山下 稀璃(3) 福岡片江中
9位 4.50.85 門司 琉ノ介(3) 福岡筑紫丘中
10位 4.57.37 佐藤 寛太郎(3) 福岡友泉中
11位 4.57.63 吉松 優弥(3) 福岡城西中
12位 4.59.69 高 廉明(3) 福岡友泉中
13位 4.59.97 畑中 優太(3) 福岡野間中
14位 5.07.45 高着 峻平(3) 福岡長丘中
15位 5.11.94 利光 孝允(3) 福岡横手中
16位 5.32.53 後藤 大寛(3) 福岡長丘中
予選【中3】 2組
1位 4.33.10 池田 鋼亮(3) 福岡玄洋中
2位 4.34.50 大沢 悠起(3) 福岡姪浜中
3位 4.35.72 梅崎 大司(3) 福岡姪浜中
4位 4.39.24 小串 彗仁(3) 福岡席田中
5位 4.40.56 今井 和輝(3) 福岡下山門中
6位 4.42.48 重松 海斗(3) 福岡板付中
7位 4.43.81 大須賀 蒼斗(3) 福岡那珂中
8位 4.44.17 高木 宗之介(3) 福岡那珂中
9位 4.46.72 平田 翔光(3) 福岡席田中
10位 4.51.16 谷口 智晴(3) 福岡東住吉中
11位 4.51.28 高橋 克宗(3) 福岡板付中
12位 4.55.15 立山 大智(3) 福岡壱岐中
13位 4.57.05 石井 優温(3) 福岡下山門中
14位 4.58.82 木野田 拓哉(3) 福岡内浜中
15位 4.59.16 桜井 風希(3) 能古中
16位 5.06.26 古賀 唯人(3) 福岡壱岐中
17位 5.36.29 上村 駿斗(3) 能古中
18位 5.43.73 加藤 一瑳(3) 福岡内浜中
予選【中3】 3組
1位 4.30.97 大熊 崇史(3) 福岡高取中
2位 4.31.49 宮崎 大空(3) 福岡原中央中
3位 4.35.81 山口 晃広(3) 福岡高取中
4位 4.38.47 守山 拓志(3) 福岡原北中
5位 4.38.67 嘉村 幸一郎(3) 福岡金武中
6位 4.41.92 植木 喜一(3) 福岡平尾中
7位 4.42.92 藤沢 遥斗(3) 福岡原北中
8位 4.43.22 仙頭 駿也(3) 福岡教大附福岡中
9位 4.43.38 大村 海惺(3) 西福岡中
10位 4.49.38 甘川 蒼(3) 西福岡中
11位 4.50.04 白石 太郎(3) 福岡当仁中
12位 4.57.81 大西 俊也(3) 西南学院中
13位 5.01.05 田中 善人(3) 福岡田隈中
14位 5.03.65 二神 弘一(3) 福岡金武中
15位 5.07.85 今長谷 慶(3) 西南学院中
16位 5.31.60 八波 尚希(3) 福岡平尾中
予選【中3】 4組
1位 4.29.21 木下 祐太(3) 福岡香椎二中
2位 4.35.75 船越 悠太(3) 福岡香椎三中
3位 4.36.55 天野 由也(3) 福岡香椎三中
4位 4.40.25 末留 聖輝(3) 福岡高宮中
5位 4.42.79 平川 凛(3) 福岡和白中
6位 4.48.75 松尾 理志(3) 福岡香椎二中
7位 4.55.46 浦野 蒼大(3) 福岡三宅中
8位 4.58.85 高手 煌壱(3) 福岡志賀中
9位 4.59.65 品川 隼輝(3) 福岡和白中
10位 5.03.81 藤高 太聖(3) 福岡多々良中
11位 5.06.92 今泉 海人(3) 福岡志賀中
12位 5.07.48 鈴木 陽暉(3) 福岡多々良中
13位 5.07.52 福岡 蒼太(3) 福岡和白丘中
14位 5.07.61 浜 直茂(3) 福岡野間中
15位 5.29.72 高瀬 光騎(3) 福岡三宅中
決勝【中3】
1位 4.01.32 松田 祐真(3) 福岡城南中
2位 4.03.35 穴井 伸幸(3) 福岡長尾中
3位 4.08.48 木下 祐太(3) 福岡香椎二中
4位 4.14.84 池田 鋼亮(3) 福岡玄洋中
5位 4.18.03 浜田 晴輝(3) 福岡横手中
6位 4.25.84 大熊 崇史(3) 福岡高取中
7位 4.27.93 高尾 将汰(3) 福岡片江中
8位 4.29.65 船越 悠太(3) 福岡香椎三中
9位 4.30.96 永野 涼太(3) 福岡筑紫丘中
10位 4.31.74 大沢 悠起(3) 福岡姪浜中
11位 4.32.61 嘉村 幸一郎(3) 福岡金武中
12位 4.33.55 守山 拓志(3) 福岡原北中
13位 4.35.05 宮崎 大空(3) 福岡原中央中
14位 4.36.64 川久保 知晃(3) 福岡長尾中
15位 4.37.34 山口 晃広(3) 福岡高取中
16位 4.38.12 橋本 一樹(3) 福岡城西中
17位 4.38.29 梅崎 大司(3) 福岡姪浜中
決勝 1組
1位 9.01.27 穴井 伸幸(3) 福岡長尾中
2位 9.01.28 辻 誉(3) 福岡高取中
3位 9.01.44 松田 祐真(3) 福岡城南中
4位 9.14.84 木下 祐太(3) 福岡香椎二中
5位 9.19.98 宇都宮 惇(3) 福岡長尾中
6位 9.28.15 横光 泰地(3) 福岡高取中
7位 9.29.28 豊川 滉大(2) 福岡柏原中
8位 9.41.27 船越 悠太(3) 福岡香椎三中
9位 9.49.30 北林 篤季(3) 福岡筑紫丘中
10位 9.54.90 横山 蒼空(3) 福岡姪浜中
11位 9.57.31 橋本 一樹(3) 福岡城西中
12位 9.57.60 平西 紘(3) 福岡香椎二中
13位 10.03.63 栗山 悠希(2) 福岡長丘中
14位 10.05.09 小串 彗仁(3) 福岡席田中
15位 10.06.42 大須賀 蒼斗(3) 福岡那珂中
16位 10.11.28 緒方 智紀(3) 福岡横手中
17位 10.13.44 奥田 拓実(3) 福岡田隈中
18位 10.14.02 大倉 広平(3) 福岡姪浜中
19位 10.14.06 藤本 哲嗣(2) 西南学院中
20位 10.14.29 里村 愛輝(3) 西福岡中
21位 10.16.69 末留 聖輝(3) 福岡高宮中
22位 10.20.50 曽根崎 利空(3) 福岡東住吉中
23位 10.21.71 林田 悠希(3) 福岡下山門中
24位 10.24.13 村上 真規(3) 福岡下山門中
25位 10.25.09 古賀 大貴(3) 福岡横手中
26位 10.28.92 前山 堅哉(2) 福岡壱岐中
27位 10.34.73 高木 宗之介(3) 福岡那珂中
28位 10.37.56 浦野 蒼大(3) 福岡三宅中
29位 10.37.99 平田 翔光(3) 福岡席田中
30位 10.45.11 楢崎 辰治(2) 福岡田隈中
決勝 2組
1位 10.19.44 守山 拓志(3) 福岡原北中
2位 10.27.55 井上 右京(3) 福岡原北中
3位 10.32.88 築城 太朗(2) 福岡元岡中
4位 10.35.32 前田 陽那太(2) 西福岡中
5位 10.36.05 中島 健壱(2) 福岡志賀中
6位 10.42.00 和田 大知(3) 福岡内浜中
7位 10.42.01 樋口 広大(2) 福岡当仁中
8位 10.42.15 原口 武大(2) 福岡香椎三中
9位 10.42.66 白石 太郎(3) 福岡当仁中
10位 10.44.64 松藤 悠晟(2) 福岡長丘中
11位 10.47.04 金子 俊太郎(2) 福岡城南中
12位 10.51.26 福本 麟(3) 福岡片江中
13位 10.51.80 山口 陽大(3) 福岡城西中
14位 10.53.66 安達 大粋(2) 福岡金武中
15位 10.55.89 八ツ本 翼(3) 福岡野間中
16位 11.00.91 草野 北斗(2) 福岡金武中
17位 11.02.03 大西 俊也(3) 西南学院中
18位 11.07.84 西 龍樹(3) 福岡野間中
19位 11.10.26 植木 優翔(2) 福岡梅林中
20位 11.11.57 谷川 亮(2) 福岡百道中
21位 11.13.51 白石 諭蘭(2) 福岡百道中
22位 11.13.94 河原田 悠一朗(2) 福岡友泉中
23位 11.16.54 北本 浩太郎(3) 福岡志賀中
24位 11.22.32 藤高 太聖(3) 福岡多々良中
25位 11.26.36 山内 啓獅(2) 福岡三宅中
26位 11.27.91 福岡 蒼太(3) 福岡和白丘中
27位 11.36.52 森川 瑛稀(2) 福岡元岡中
28位 11.41.15 吉田 理央(2) 福岡教大附福岡中
29位 11.51.75 上野 功一朗(3) 福岡高宮中
30位 12.01.99 石堂 陽斗(3) 福岡内浜中
31位 12.12.13 柳原 康太(3) 福岡和白中
32位 12.21.00 成田 悠人(2) 福岡和白丘中
33位 12.23.73 立石 晋作(1) 福岡教大附福岡中
34位 13.11.49 久賀 飛雄也(3) 福岡和白中
オープン
1位 10.14.07 上野 遼和(3) 福岡高取中
2位 10.22.88 中垣 壮太(3) 福岡香椎三中
3位 10.44.14 森田 蒼平(3) 福岡香椎三中
4位 10.55.43 青木 颯士(3) 福岡高取中
5位 11.06.72 村中 孝平(3) 福岡高取中
6位 11.23.62 瀬崎 貴斗(3) 福岡長尾中
予選 1組 (-1.7)
1位 15.44 芳野 匠(2) 福岡長尾中
2位 16.58 伊藤 弘翔(2) 福岡姪浜中
3位 17.21 林 蒼一郎(2) 福岡香椎三中
4位 17.36 山口 滉翔(2) 福岡下山門中
5位 17.55 富山 嵐(2) 福岡金武中
6位 19.65 塩川 喬也(2) 福岡東住吉中
7位 20.04 小野 晴哉(2) 福岡長丘中
予選 2組 (-1.1)
1位 16.09 平野 克(2) 福岡長丘中
2位 18.21 難家 悠聖(2) 福岡姪浜中
3位 18.69 花田 大展(2) 福岡東住吉中
4位 18.80 高野 颯良(2) 福岡横手中
5位 19.45 久保山 陽雅(2) 福岡柏原中
6位 20.07 手嶋 涼太(2) 福岡元岡中
7位 20.08 来栖 聖也(2) 福岡友泉中
8位 20.82 本田 快音(1) 福岡志賀中
予選 3組 (-1.6)
1位 14.99 栗本 雄樹(2) 福岡照葉中
2位 16.23 吉田 龍栄(2) 福岡柏原中
3位 17.30 永島 遼(2) 福岡那珂中
4位 17.73 倉光 慶汰(2) 福岡玄洋中
5位 20.56 足達 翔介(1) 福岡志賀中
6位 20.63 高木 竜乃介(2) 福岡和白丘中
7位 20.78 武久 侑大(2) 福岡元岡中
8位 21.02 黒沢 智樹(1) 福岡原中央中
予選 4組 (-2.6)
1位 15.21 花山 颯汰朗(2) 福岡香椎二中
2位 17.69 奥田 幸元(2) 福岡和白丘中
3位 19.10 吉田 健人(2) 福岡玄洋中
4位 21.79 武田 理志(2) 福岡平尾中
5位 21.92 志和 虎汰郎(1) 福岡和白中
6位 24.67 坂本 匠(2) 福岡野間中
予選 5組 (-2.2)
1位 15.88 仲田 和翔(2) 福岡平尾中
2位 15.92 重松 幸之助(2) 福岡百道中
3位 16.89 山田 武蔵(2) 福岡席田中
4位 17.29 末松 透馬(2) 福岡内浜中
5位 17.84 村上 清英(2) 福岡高取中
6位 22.71 小山 敦史(1) 西南学院中
予選 6組 (-0.1)
1位 15.34 山本 樹輝(2) 福岡下山門中
2位 16.78 萩本 竜平(2) 福岡金武中
3位 17.06 平野 生晴(2) 福岡百道中
4位 17.43 槙 佑介(2) 福岡席田中
5位 18.23 池田 倫平(2) 福岡高取中
6位 20.69 堀 俊志(2) 福岡内浜中
決勝 (0.4)
1位 14.06 栗本 雄樹(2) 福岡照葉中
2位 14.46 花山 颯汰朗(2) 福岡香椎二中
3位 15.07 仲田 和翔(2) 福岡平尾中
4位 15.11 山本 樹輝(2) 福岡下山門中
5位 15.22 芳野 匠(2) 福岡長尾中
6位 15.42 吉田 龍栄(2) 福岡柏原中
7位 15.55 平野 克(2) 福岡長丘中
8位 16.04 重松 幸之助(2) 福岡百道中
予選 1組 (-1.2)
1位 16.97 峰 尚輝(3) 福岡玄洋中
2位 17.51 竹下 慧信(3) 西南学院中
3位 17.88 松本 優斗(3) 福岡長丘中
4位 17.98 岩下 渉夢(3) 福岡香椎三中
5位 18.43 榊 聡太郎(3) 福岡元岡中
6位 19.40 矢田 琉聖(3) 福岡教大附福岡中
7位 20.15 主税 空(3) 福岡那珂中
8位 21.65 河野 誠悟(3) 福岡板付中
予選 2組 (-2.2)
1位 16.79 南郷 佑斗(3) 福岡横手中
2位 16.83 今泉 涼(3) 福岡和白中
3位 17.66 川峯 彰大(3) 福岡柏原中
4位 18.38 古賀 美輝(3) 福岡玄洋中
5位 18.76 真木 翼颯(3) 福岡長丘中
6位 19.16 寺嶋 雄祐(3) 福岡三宅中
7位 20.39 杉尾 亮輔(3) 西南学院中
8位 22.34 諌山 瑠飛(3) 福岡元岡中
予選 3組 (-0.6)
1位 15.64 池内 優莉(3) 福岡和白丘中
2位 15.86 荒木 勇哉(3) 福岡横手中
3位 16.88 久我 渉(3) 福岡和白中
4位 18.82 氏福 高清(3) 福岡高取中
5位 19.14 中邨 聖成(3) 福岡梅林中
6位 21.67 小野 嘉義(2) 福岡片江中
予選 4組 (-1.4)
1位 17.36 高橋 良(3) 福岡姪浜中
2位 17.36 宮田 啓佑(2) 福岡高取中
3位 17.51 南里 一颯(3) 福岡野間中
4位 17.57 福田 寿希(3) 福岡香椎二中
5位 19.49 桜井 拓到(3) 福岡金武中
6位 20.39 井本 悠介(3) 福岡香椎三中
7位 21.10 小川 祥太郎(2) 福岡片江中
決勝 (-1.1)
1位 15.56 荒木 勇哉(3) 福岡横手中
2位 15.65 池内 優莉(3) 福岡和白丘中
3位 16.25 今泉 涼(3) 福岡和白中
4位 16.63 高橋 良(3) 福岡姪浜中
5位 16.71 南郷 佑斗(3) 福岡横手中
6位 16.75 久我 渉(3) 福岡和白中
7位 16.96 宮田 啓佑(2) 福岡高取中
8位 16.96 峰 尚輝(3) 福岡玄洋中
予選 1組
1位 45.42壱岐中
2位 45.68横手中
3位 46.96福教大附福岡中
4位 47.03内浜中
5位 47.27高取中
6位 48.31百道中
7位 48.69長尾中
予選 2組
1位 45.29香椎第3中
2位 46.93姪浜中
3位 47.17友泉中
4位 47.26原北中
5位 47.97野間中
6位 51.65志賀中
7位 53.05福岡城南中
予選 3組
1位 46.27香椎第2中
2位 47.29筑紫丘中
3位 47.34長丘中
4位 47.90元岡中
5位 48.17玄洋中
6位 48.22西南学院中
7位 48.74片江中
8位 52.91東住吉中
予選 4組
1位 44.96平尾中
2位 45.29福大大濠中
3位 47.02西陵中
4位 48.93日佐中
5位 49.09那珂中
6位 50.17高宮中
7位 51.84板付中
8位 53.19能古中
予選 5組
1位 45.38下山門中
2位 45.61和白丘中
3位 46.52席田中
4位 47.81三宅中
5位 49.33和白中
6位 50.09梅林中
7位 50.78多々良中
決勝
1位 44.94福大大濠中
2位 45.20下山門中
3位 45.40平尾中
4位 45.44壱岐中
5位 45.81和白丘中
6位 46.08香椎第3中
7位 46.24横手中
8位 46.27香椎第2中
予選【低学年】 1組
1位 48.55内浜中
2位 49.56西福岡中
3位 50.40城西中
4位 50.84席田中
5位 51.01下山門中
6位 54.52高取中
7位 56.25和白中
8位 61.20平尾中
予選【低学年】 2組
1位 50.56長尾中
2位 51.23高宮中
3位 51.35香椎第3中
4位 51.89原中央中
5位 51.90姪浜中
6位 53.11友泉中
7位 53.53金武中
8位 54.94壱岐中
予選【低学年】 3組
1位 50.58玄洋中
2位 51.66野間中
3位 53.41原北中
4位 54.29福岡城南中
5位 54.32志賀中
予選【低学年】 4組
1位 49.51百道中
2位 49.96那珂中
3位 50.92西南学院中
4位 51.71香椎第2中
5位 52.47元岡中
6位 53.46片江中
7位 53.84和白丘中
決勝【低学年】
1位 48.61百道中
2位 49.06内浜中
3位 49.86那珂中
4位 50.05西福岡中
5位 50.18玄洋中
6位 50.26長尾中
7位 50.94席田中
8位 51.00城西中
決勝
1位 1.73 舟木 瞬(3) 福岡和白丘中
2位 1.73 松本 優斗(3) 福岡長丘中
3位 1.70 藤田 蓮斗(3) 福岡香椎三中
4位 1.65 朝野 琉之介(2) 福岡香椎二中
5位 1.60 滝本 恵(2) 福岡野間中
6位 1.60 吉浦 友翔(3) 福岡片江中
7位 1.55 本村 圭(2) 福岡野間中
7位 1.55 戸町 伊吹(2) 福岡原北中
9位 1.55 曽根 蒼生(2) 福岡柏原中
10位 1.45 岡 咲人(3) 福岡香椎三中
11位 1.45 武田 幸希(3) 福岡金武中
12位 1.45 末次 晃佑(2) 福岡高取中
13位 1.40 小川 航希(2) 福岡和白丘中
13位 1.40 辻 凛太郎(3) 福岡席田中
13位 1.40 黒田 直幹(2) 福岡高取中
16位 1.40 中田 稜久(2) 福岡長丘中
17位 1.35 倉光 澄空(3) 福岡内浜中
18位 1.35 中原 史人(3) 福岡原北中
決勝
1位 2.50 難家 悠聖(2) 福岡姪浜中
2位 2.30 宮下 響(3) 福岡姪浜中
決勝
1位 6.16 (-0.1) 中山 飛鳥(3) 福岡下山門中
2位 6.10 (0.1) 岩崎 龍斗(3) 福岡姪浜中
3位 6.03 (0.7) 時任 尽一郎(3) 福岡下山門中
4位 5.95 (0.2) 栗本 雄樹(2) 福岡照葉中
5位 5.85 (2.0) 青木 希陽(3) 西南学院中
6位 5.72 (1.4) 惣門 尚大(3) 福岡香椎三中
7位 5.72 (-1.0) 大坪 鷲大(3) 福岡内浜中
8位 5.70 (1.1) 音羽 陽宇(3) 福岡元岡中
9位 5.67 (0.9) 峰 尚輝(3) 福岡玄洋中
10位 5.55 (0.9) 片山 雄太(3) 福岡姪浜中
11位 5.53 (1.0) 富川 北斗(3) 福岡香椎二中
12位 5.43 (1.3) 坂口 裕太(2) 福岡那珂中
13位 5.29 (0.7) 中島 歩(2) 福岡香椎二中
14位 5.29 (0.9) 井上 璃斗(2) 福岡高取中
15位 5.28 (1.0) 中江 竜太郎(3) 福岡野間中
16位 5.26 (0.6) 霜川 和哉(2) 福岡城西中
17位 5.19 (1.5) 福永 匠真(3) 福岡原中央中
18位 5.16 (0.0) 松本 天良(2) 福岡長尾中
19位 5.14 (1.6) 荒谷 咲玖(3) 福岡長丘中
20位 5.14 (-0.8) 大森 恵偉音(2) 福岡城西中
21位 5.10 (1.3) 内村 潤人(2) 福岡原中央中
22位 5.00 (2.4) 船戸 優歩(3) 福岡和白中
23位 4.99 (2.4) 福元 直輝(2) 西南学院中
24位 4.99 (1.3) 熱田 悠輔(3) 福岡教大附福岡中
25位 4.97 (0.6) 松木 康泰(3) 福岡原北中
26位 4.90 (0.7) 加藤 嵩大(3) 福岡原北中
27位 4.89 (1.9) 小林 海志(3) 福岡玄洋中
28位 4.88 (2.8) 八尋 大輝(2) 西福岡中
29位 4.87 (1.4) 伊藤 光聖(3) 福岡横手中
30位 4.86 (1.3) 桜井 拓到(3) 福岡金武中
31位 4.84 (0.7) 伊藤 温大(3) 福岡横手中
32位 4.81 (0.9) 古河 尚樹(2) 福岡高取中
33位 4.78 (-0.3) 副島 慎矢(3) 福岡平尾中
34位 4.77 (0.7) 山嵜 亮舞(3) 福岡和白丘中
35位 4.74 (1.3) 高橋 蒼(2) 福岡元岡中
36位 4.69 (1.2) 山口 翔太郎(2) 福岡香椎三中
37位 4.67 (0.6) 山下 咲太郎(2) 福岡三宅中
38位 4.64 (0.9) 清水 想真(3) 福岡筑紫丘中
39位 4.62 (1.1) 物袋 丈(3) 福岡板付中
40位 4.62 (1.0) 伊藤田 一優(3) 福岡長丘中
41位 4.61 (0.2) 中川 陽斗(2) 福岡内浜中
42位 4.57 (0.2) 末吉 優太(3) 福岡高宮中
43位 4.56 (4.0) 本田 龍真(3) 福岡和白丘中
44位 4.55 (1.5) 小川 愛斗(3) 福岡東住吉中
45位 4.51 (1.4) 峯石 翼(3) 福岡和白中
46位 4.51 (2.8) 岩越 加寿輝(1) 福岡多々良中
47位 4.45 (1.5) 松田 康希(3) 福岡席田中
48位 4.44 (2.2) 友枝 純太郎(3) 福岡板付中
49位 4.43 (0.6) 磯野 佑貴(3) 福岡筑紫丘中
50位 4.42 (1.1) 木又 一颯(1) 福岡城南中
51位 4.39 (1.4) 有隅 一生(3) 福岡長尾中
52位 4.35 (0.6) 小川 祥太郎(2) 福岡片江中
53位 4.34 (-0.4) 山下 零士(2) 福岡柏原中
54位 4.34 (1.4) 岡島 慧斗(2) 福岡高宮中
55位 4.29 (0.4) 真崎 泰成(3) 福岡席田中
56位 4.26 (1.3) 竹田 司(2) 福岡野間中
57位 4.07 (1.2) 青谷 武流(2) 福岡平尾中
58位 3.96 (0.7) 渡辺 篤憲(1) 福岡那珂中
59位 3.88 (1.8) 原田 彩豊(1) 福岡三宅中
60位 3.86 (0.8) 後藤 友成(1) 福岡城南中
61位 3.84 (1.7) 敷田 隼(2) 福岡金武中
62位 3.72 (1.0) 渡部 勇真(1) 福岡教大附福岡中
63位 3.70 (2.6) 牧野 龍矢(1) 福岡志賀中
64位 2.83 (0.9) 奥田 拓未(1) 福岡志賀中
オープン
1位 4.17 (2.5) 小野 嘉義(2) 福岡片江中
2位 3.83 (-0.2) 田崎 貢達(3) 福岡席田中
決勝
1位 12.57 (2.2) 真木 翼颯(3) 福岡長丘中
2位 12.24 (2.4) 渡辺 晄己(3) 福岡長尾中
3位 11.69 (1.6) 青木 希陽(3) 西南学院中
4位 11.43 (1.1) 時任 尽一郎(3) 福岡下山門中
5位 11.36 (1.7) 片山 雄太(3) 福岡姪浜中
6位 11.33 (1.9) 梶原 聡司(3) 福岡城南中
7位 11.06 (2.5) 古賀 美輝(3) 福岡玄洋中
8位 10.88 (2.3) 武田 幸希(3) 福岡金武中
9位 10.85 (3.3) 富川 北斗(3) 福岡香椎二中
10位 10.83 (2.0) 碇 佑介(3) 福岡下山門中
11位 10.75 (2.4) 小林 海志(3) 福岡玄洋中
12位 10.62 (2.1) 中村 明日哉(3) 福岡百道中
13位 10.30 (2.9) 戸高 力也(3) 福岡香椎二中
14位 10.28 (3.1) 竹松 龍之介(3) 福岡三宅中
15位 10.27 (2.4) 荒谷 咲玖(3) 福岡長丘中
16位 10.17 (1.7) 宮下 響(3) 福岡姪浜中
17位 9.51 (3.9) 辻 凛太郎(3) 福岡席田中
予選 1組
1位 10.62 古賀 翔和(3) 福岡内浜中
2位 10.48 吉田 匠太郎(3) 福岡下山門中
3位 9.49 荒木 龍己(3) 福岡席田中
4位 9.42 戸高 力也(3) 福岡香椎二中
5位 9.02 岡崎 忠伸(3) 福岡城西中
6位 8.31 大江 貫太(3) 福岡筑紫丘中
7位 8.09 仁田野 凛斗(2) 福岡日佐中
8位 7.93 中村 日優(2) 福岡片江中
9位 7.89 中尾 魁斗(3) 福岡香椎三中
10位 7.69 元田 虎太朗(2) 西福岡中
11位 7.22 堀川 悠希(3) 福岡那珂中
12位 7.13 倉谷 亘(2) 福岡席田中
13位 7.12 徳永 智士(2) 福岡教大附福岡中
14位 6.59 瓜生 英仁(2) 西南学院中
15位 6.21 酒井 泰佑(3) 福岡原北中
16位 6.21 石崎 塔弥(3) 福岡東住吉中
17位 6.14 豊田 啓希(2) 福岡志賀中
18位 5.58 古賀 純平(3) 福岡長丘中
19位 5.22 鬼塚 隼弥(1) 福岡和白中
20位 4.68 田中 春竹(2) 福岡平尾中
21位 4.52 藤井 柾樹(2) 福岡元岡中
予選 2組
1位 10.93 中尾 瞭太(3) 福岡筑紫丘中
2位 10.64 原田 翔(3) 福岡香椎二中
3位 10.47 榎本 礼斗(3) 福岡下山門中
4位 10.21 石丸 大智(2) 西福岡中
5位 8.78 岡本 隆太郎(2) 福岡和白中
6位 7.95 小林 勇大(3) 福岡城西中
7位 7.83 稲舛 志信(3) 福岡志賀中
8位 7.67 林 佑樹(3) 福岡長丘中
9位 7.66 岩本 奏真(2) 福岡柏原中
10位 7.64 羽田野 瑛太(2) 福岡那珂中
11位 7.61 黒岩 大暉(2) 福岡三宅中
12位 6.93 園田 和樹(2) 福岡内浜中
13位 6.72 鷲崎 雅仁(2) 福岡西陵中
14位 6.47 斎藤 優輝(2) 福岡元岡中
15位 5.86 長 篤翔(2) 福岡日佐中
16位 5.62 小野 あさひ(1) 福岡壱岐中
17位 5.34 石橋 明也(1) 西南学院中
18位 5.12 木下 遼馬(1) 福岡高取中
決勝
1位 11.26 中尾 瞭太(3) 福岡筑紫丘中
2位 11.17 石丸 大智(2) 西福岡中
3位 11.03 古賀 翔和(3) 福岡内浜中
4位 10.90 原田 翔(3) 福岡香椎二中
5位 10.79 吉田 匠太郎(3) 福岡下山門中
6位 10.62 榎本 礼斗(3) 福岡下山門中
7位 9.84 荒木 龍己(3) 福岡席田中
8位 9.84 岡崎 忠伸(3) 福岡城西中
9位 9.51 戸高 力也(3) 福岡香椎二中
10位 8.46 大江 貫太(3) 福岡筑紫丘中
11位 8.25 岡本 隆太郎(2) 福岡和白中
オープン
1位 8.28 田崎 蓮士(3) 福岡城西中
2位 6.38 石井 大勝(3) 福岡席田中
決勝
1位 61.27 榎本 礼斗(3) 福岡下山門中
2位 44.62 生方 涼太(2) 福岡片江中
3位 43.97 元田 虎太朗(2) 西福岡中
4位 40.87 梅田 虎太郎(2) 福岡野間中
5位 39.35 与古光 直斗(3) 福岡香椎二中
6位 37.44 花田 椋(2) 福岡席田中
7位 34.26 福江 千尋(2) 福岡香椎二中
8位 33.03 山川 力(2) 福岡日佐中
9位 28.75 堀 颯隼(3) 福岡席田中
10位 28.27 松浦 煌太(2) 福岡片江中
11位 27.98 山下 稜平(3) 福岡原中央中
12位 27.70 富木 優正(2) 福岡日佐中
13位 27.35 又木 拓郎(2) 福岡高取中
14位 27.05 松村 和真(3) 福岡原中央中
15位 26.46 篠田 明樹(2) 福岡野間中
16位 26.24 中村 明日哉(3) 福岡百道中
17位 26.14 中嶋 麦太(1) 福岡金武中
18位 21.86 高江 史弥(2) 西福岡中
19位 21.29 飯塚 才喜(1) 福岡和白丘中
20位 21.17 和田 健汰(1) 福岡和白丘中
21位 12.49 草野 爽太(1) 福岡板付中
22位 8.49 梅崎 瑚太郎(1) 福岡東住吉中
スポンサーリンク
オープン 1組 (-0.9)
1位 15.04 吉次 和佳奈(3) 福岡壱岐中
2位 15.14 西山 莉咲子(3) 福岡原中央中
3位 15.46 野田 育歩(3) 福岡野間中
4位 15.47 原 千尋(3) 福岡原北中
オープン 2組 (-0.1)
1位 14.95 金子 菫(3) 福岡野間中
2位 15.24 岸川 菜穂(3) 福岡下山門中
3位 16.36 江藤 咲良(3) 福岡原北中
4位 17.45 神田 結彩(3) 福岡原北中
5位 17.88 神河 桜花(3) 福岡金武中
オープン 3組 (-0.1)
1位 14.52 柳瀬 瑠海(3) 福岡野間中
2位 14.61 中村 凛音(3) 福岡平尾中
3位 14.98 犬山 夢来(3) 福岡原北中
4位 14.99 渡辺 杏(3) 福岡姪浜中
5位 15.24 吉村 怜華(3) 福岡下山門中
6位 15.92 美山 結月(3) 福岡内浜中
オープン 4組 (-0.8)
1位 14.62 寺田 和歌菜(3) 福岡下山門中
2位 15.15 沢田 愛瑠(3) 福岡野間中
3位 15.92 原野 心桜(3) 福岡姪浜中
4位 16.06 中村 舞(3) 福岡長尾中
5位 16.25 海老田 遥(3) 福岡原北中
予選【中1】 1組 (-3.0)
1位 14.41 西山 寛美(1) 福岡三宅中
2位 14.72 広嶋 花(1) 福岡長丘中
3位 15.00 野坂 美月(1) 福岡志賀中
4位 15.17 野口 そら(1) 福岡城南中
5位 15.39 白水 奈々美(1) 福岡高取中
6位 15.91 野村 帆菜(1) 福岡野間中
7位 15.96 数納 知佳(1) 福岡片江中
8位 16.27 嶋居 月(1) 福岡千代中
予選【中1】 2組 (-2.8)
1位 14.39 佐藤 栞奈(1) 福岡西陵中
2位 14.41 成川 香帆(1) 福岡香椎二中
3位 14.92 恩田 華凪(1) 福岡友泉中
4位 14.94 松川 ななみ(1) 福岡三宅中
5位 15.34 川嵜 麻妃(1) 福岡城南中
6位 15.55 川原 百花(1) 福岡片江中
7位 15.89 小林 莉緒奈(1) 西南学院中
8位 16.37 西村 彩泉(1) 福岡千代中
予選【中1】 3組 (-1.0)
1位 14.49 高尾 美依(1) 福岡友泉中
2位 14.66 金城 彩夏(1) 福岡香椎二中
3位 14.72 笠 凪沙(1) 西南学院中
4位 15.11 東野 友美(1) 福岡元岡中
5位 15.32 田中 瑠夏(1) 福岡板付中
6位 15.98 石井 かんの(1) 福岡教大附福岡中
7位 16.55 真鍋 侑花(1) 福岡百道中
8位 16.58 船越 裡亜(1) 福岡西陵中
予選【中1】 4組 (0.8)
1位 14.13 舛富 菖(1) 福岡席田中
2位 14.28 山田 萌香(1) 福岡筑紫丘中
3位 14.46 松崎 百花(1) 福岡和白丘中
4位 14.71 牧 佑香(1) 福岡教大附福岡中
5位 14.97 宮下 珠凛(1) 福岡板付中
6位 15.06 松倉 百花(1) 福岡元岡中
7位 15.16 清原 真由子(1) 筑紫女学園中
8位 15.72 緒方 陽菜(1) 福岡百道中
予選【中1】 5組 (0.7)
1位 14.15 西原 夏菜(1) 西福岡中
2位 14.46 平野 杏(1) 福岡城西中
3位 14.58 河野 愛己(1) 筑紫女学園中
4位 14.67 音成 桃愛(1) 福岡下山門中
5位 15.17 坂口 このみ(1) 福岡筑紫丘中
6位 15.30 米田 小春(1) 福岡和白丘中
7位 15.91 植木 晴心(1) 福岡平尾中
予選【中1】 6組 (-1.9)
1位 13.91 田中 晴天(1) 福岡平尾中
2位 14.15 米倉 未帆莉(1) 福岡城西中
3位 14.52 代 ここな(1) 福岡下山門中
4位 14.65 野元 陽和(1) 福岡那珂中
5位 14.90 西原 優芽(1) 福岡内浜中
6位 15.13 平島 有紗(1) 福岡姪浜中
7位 15.46 植松 もも(1) 福岡雙葉中
8位 16.00 久家 汐莉(1) 福岡席田中
予選【中1】 7組 (1.3)
1位 13.52 上野 胡々美(1) 福岡梅林中
2位 14.35 宮崎 恵里(1) 福岡雙葉中
3位 14.50 入江 友梨奈(1) 福岡東光中
4位 14.56 赤木 葵(1) 福岡壱岐中
5位 14.65 鳥越 はるか(1) 福岡内浜中
6位 14.85 岩崎 紗奈(1) 福岡姪浜中
7位 15.02 葉山 結依(1) 福岡那珂中
8位 17.88 森 心夢(1) 福岡横手中
予選【中1】 8組 (-2.3)
1位 15.37 山田 幸奈(1) 福岡梅林中
2位 15.41 吉富 心羽(1) 福岡壱岐中
3位 15.46 猿渡 しほり(1) 福岡東住吉中
4位 15.64 稲永 芳佳(1) 福岡玄洋中
5位 15.65 藤川 侑来(1) 福岡香椎三中
6位 16.37 仲西 愛莉(1) 福岡横手中
7位 16.40 橋本 しずく(1) 福岡女学院中
8位 16.87 得能 澪(1) 福岡和白中
予選【中1】 9組 (-4.8)
1位 14.24 浅野 みのり(1) 福岡原北中
2位 14.60 阿部 瑠奈(1) 福岡香椎三中
3位 15.03 堀内 梨花(1) 福岡和白中
4位 15.23 本庄 真子(1) 福岡東住吉中
5位 15.33 花田 莉蘭(1) 福岡玄洋中
6位 15.45 野口 舞華(1) 福岡長尾中
7位 15.46 春田 結衣(1) 福岡女学院中
8位 15.47 藤沢 舞裕(1) 福岡原中央中
予選【中1】 10組 (-3.1)
1位 14.63 小川 晴香(1) 福岡高宮中
2位 15.05 武藤 楓果(1) 福岡原中央中
3位 15.50 清成 寧(1) 福岡原北中
4位 15.60 石川 莉花(1) 西福岡中
5位 15.76 寺沢 明希(1) 福岡金武中
6位 15.90 堤 愛美(1) 福岡長尾中
7位 16.02 渡 愛莉(1) 福岡多々良中
8位 16.19 加藤 詩(1) 福岡柏原中
予選【中1】 11組 (-2.2)
1位 14.07 堤 百花(1) 福岡野間中
2位 14.66 相川 結依(1) 福岡高宮中
3位 14.67 山田 緋乃(1) 福岡高取中
4位 15.66 中山 みなみ(1) 福岡長丘中
5位 16.15 松尾 結季(1) 福岡金武中
6位 16.28 新保 夏希(1) 福岡柏原中
7位 17.65 田中 沙良(1) 福岡志賀中
準決勝【中1】 1組 (-1.6)
1位 13.70 上野 胡々美(1) 福岡梅林中
2位 14.02 浅野 みのり(1) 福岡原北中
3位 14.31 米倉 未帆莉(1) 福岡城西中
4位 14.36 成川 香帆(1) 福岡香椎二中
5位 14.86 河野 愛己(1) 筑紫女学園中
6位 14.87 鳥越 はるか(1) 福岡内浜中
7位 14.92 松崎 百花(1) 福岡和白丘中
8位 15.05 赤木 葵(1) 福岡壱岐中
準決勝【中1】 2組 (-1.9)
1位 14.15 田中 晴天(1) 福岡平尾中
2位 14.53 阿部 瑠奈(1) 福岡香椎三中
3位 14.54 山田 萌香(1) 福岡筑紫丘中
4位 14.56 西原 夏菜(1) 西福岡中
5位 14.70 西山 寛美(1) 福岡三宅中
6位 14.85 平野 杏(1) 福岡城西中
7位 14.85 代 ここな(1) 福岡下山門中
8位 15.02 金城 彩夏(1) 福岡香椎二中
準決勝【中1】 3組 (-5.2)
1位 14.31 堤 百花(1) 福岡野間中
2位 14.73 舛富 菖(1) 福岡席田中
3位 14.75 佐藤 栞奈(1) 福岡西陵中
4位 14.91 小川 晴香(1) 福岡高宮中
5位 15.06 宮崎 恵里(1) 福岡雙葉中
6位 15.31 野元 陽和(1) 福岡那珂中
7位 15.56 入江 友梨奈(1) 福岡東光中
8位 17.91 高尾 美依(1) 福岡友泉中
決勝【中1】 (-2.8)
1位 13.86 上野 胡々美(1) 福岡梅林中
2位 13.91 堤 百花(1) 福岡野間中
3位 13.97 田中 晴天(1) 福岡平尾中
4位 14.03 浅野 みのり(1) 福岡原北中
5位 14.42 米倉 未帆莉(1) 福岡城西中
6位 14.44 阿部 瑠奈(1) 福岡香椎三中
7位 14.48 舛富 菖(1) 福岡席田中
8位 14.55 成川 香帆(1) 福岡香椎二中
予選【中2】 1組 (-1.9)
1位 13.49 岡山 夏美(2) 福岡柏原中
2位 13.59 島田 莉緒(2) 福岡多々良中
3位 13.69 西田 梨紗子(2) 福岡和白中
4位 14.16 山崎 由希子(2) 福岡高宮中
5位 14.37 次本 七望(2) 福岡長丘中
6位 14.63 船越 日奈子(2) 福岡梅林中
7位 14.68 森方 愛依(2) 福岡野間中
8位 16.60 吉田 一乃(2) 福岡千代中
予選【中2】 2組 (-0.3)
1位 14.30 常広 優奈(2) 福岡和白中
2位 14.47 川村 和奏(2) 福岡多々良中
3位 14.90 小沢 彩加(2) 福岡片江中
4位 15.14 河内 ニーナマヤ(2) 福岡長尾中
5位 15.22 松原 優子(2) 福岡三宅中
6位 15.44 小宮 深鈴(2) 福岡千代中
予選【中2】 3組 (-2.8)
1位 14.07 林 璃乃(2) 福岡百道中
2位 14.07 田尻 茜音(2) 福岡西陵中
3位 14.15 東家 優希(2) 西南学院中
4位 15.03 井上 みなみ(2) 福岡教大附福岡中
5位 15.08 田中 真優(2) 福岡高取中
6位 15.70 高田 来海(2) 福岡長尾中
7位 15.94 伊賀 ひなの(2) 福岡片江中
予選【中2】 4組 (-2.4)
1位 12.94 一木 真琳(2) 福岡百道中
2位 13.80 赤井 凪(2) 福岡下山門中
3位 14.01 片原 優楽(2) 福岡和白丘中
4位 14.17 川本 怜果(2) 福岡志賀中
5位 14.32 松堂 広美(2) 福岡金武中
6位 14.66 田中 優希(2) 福岡高取中
7位 14.69 松尾 ののは(2) 福岡教大附福岡中
予選【中2】 5組 (-0.3)
1位 13.67 本田 ののか(2) 西福岡中
2位 13.95 日山 心晴(2) 福岡城南中
3位 14.32 武田 穂乃里(2) 福岡席田中
4位 14.45 渕上 愛梨(2) 福岡友泉中
5位 14.47 内田 英(2) 福岡城西中
6位 14.50 児嶋 心(2) 福岡下山門中
7位 14.97 井上 絢羽(2) 筑紫女学園中
8位 15.10 平川 楓(2) 福岡和白丘中
予選【中2】 6組 (-2.0)
1位 13.73 南 有紗(2) 福岡友泉中
2位 14.16 砂川 心緒(2) 福岡内浜中
3位 14.44 篠原 沙織(2) 福岡席田中
4位 14.76 本城 史佳(2) 福岡城南中
5位 15.15 合島 莉音(2) 西福岡中
6位 15.18 高尾 果林(2) 福岡雙葉中
7位 15.21 山田 彩紗(2) 福岡横手中
8位 15.33 中西 実莉(2) 福岡城西中
予選【中2】 7組 (-0.9)
1位 13.35 畑瀬 ソフィア(2) 福岡雙葉中
2位 13.53 矢野 希帆(2) 福岡内浜中
3位 14.34 春田 彩佐(2) 福岡筑紫丘中
4位 14.59 山本 ひなの(2) 福岡壱岐中
5位 14.73 足立 きのみ(2) 福岡姪浜中
6位 14.98 大庭 鈴乃(2) 福岡元岡中
7位 16.05 安藤 利美(2) 福岡東住吉中
8位 16.73 安武 永愛(2) 福岡横手中
予選【中2】 8組 (-0.4)
1位 12.85 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
2位 14.19 生田 希穂(2) 福岡香椎三中
3位 14.33 松本 紗奈(2) 福岡原中央中
4位 14.69 庄司 実由(2) 福岡姪浜中
5位 14.82 中村 萌那(2) 福岡元岡中
6位 14.87 小島 楓果(2) 福岡筑紫丘中
7位 14.91 加来 沙希子(2) 福岡女学院中
8位 15.34 柴田 悠菜(2) 福岡原北中
予選【中2】 9組 (-1.7)
1位 13.44 中尾 友香(2) 福岡玄洋中
2位 13.89 新納 愛加(2) 中村学園女中
3位 14.00 金子 真央子(2) 福岡女学院中
4位 14.39 村尾 麻衣(2) 福岡原中央中
5位 14.44 小野 梨華(2) 福岡香椎三中
6位 14.48 里村 美羽(2) 福岡平尾中
7位 14.75 白倉 苗奈美(2) 福岡原北中
8位 15.52 田辺 瑠花(2) 福岡那珂中
予選【中2】 10組 (-1.2)
1位 13.86 鎌田 栞那(2) 福岡柏原中
2位 14.59 吉里 美咲(2) 福岡高宮中
3位 14.78 三宅 葵葉(2) 福岡長丘中
4位 14.94 末松 そら(2) 福岡玄洋中
5位 15.14 藁井 理央(2) 福岡平尾中
6位 15.26 今井 小梅(2) 福岡那珂中
7位 15.55 内山 姫日葵(2) 福岡野間中
8位 19.94 鮫島 芽咲(2) 福岡聴覚特別支援学校
準決勝【中2】 1組 (-3.4)
1位 13.13 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
2位 13.79 矢野 希帆(2) 福岡内浜中
3位 13.82 島田 莉緒(2) 福岡多々良中
4位 14.05 鎌田 栞那(2) 福岡柏原中
5位 14.06 東家 優希(2) 西南学院中
6位 14.14 日山 心晴(2) 福岡城南中
7位 14.14 林 璃乃(2) 福岡百道中
8位 14.74 常広 優奈(2) 福岡和白中
準決勝【中2】 2組 (-1.8)
1位 13.09 一木 真琳(2) 福岡百道中
2位 13.61 岡山 夏美(2) 福岡柏原中
3位 13.83 本田 ののか(2) 西福岡中
4位 13.94 新納 愛加(2) 中村学園女中
5位 14.00 赤井 凪(2) 福岡下山門中
6位 14.05 田尻 茜音(2) 福岡西陵中
7位 14.19 砂川 心緒(2) 福岡内浜中
8位 14.57 生田 希穂(2) 福岡香椎三中
準決勝【中2】 3組 (-2.0)
1位 13.48 畑瀬 ソフィア(2) 福岡雙葉中
2位 13.58 中尾 友香(2) 福岡玄洋中
3位 13.85 南 有紗(2) 福岡友泉中
4位 13.93 西田 梨紗子(2) 福岡和白中
5位 14.17 金子 真央子(2) 福岡女学院中
6位 14.22 片原 優楽(2) 福岡和白丘中
7位 14.41 山崎 由希子(2) 福岡高宮中
8位 14.58 川本 怜果(2) 福岡志賀中
決勝【中2】 (-1.8)
1位 12.88 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
2位 12.96 一木 真琳(2) 福岡百道中
3位 13.34 畑瀬 ソフィア(2) 福岡雙葉中
4位 13.39 中尾 友香(2) 福岡玄洋中
5位 13.40 岡山 夏美(2) 福岡柏原中
6位 13.57 島田 莉緒(2) 福岡多々良中
7位 13.62 矢野 希帆(2) 福岡内浜中
8位 13.67 本田 ののか(2) 西福岡中
予選【中3】 1組 (-1.3)
1位 13.61 中原 理子(3) 福岡友泉中
2位 13.76 平田 紗弓(3) 福岡千代中
3位 14.13 中村 美里(3) 福岡元岡中
4位 14.57 火和 美憂(3) 福岡板付中
5位 14.77 鳥飼 愛莉(3) 福岡香椎二中
6位 15.37 宮崎 茜(3) 福岡西陵中
7位 15.59 藤村 芽衣(3) 筑紫女学園中
8位 15.62 安倍 凛央(3) 福岡百道中
予選【中3】 2組 (-1.2)
1位 13.58 窪田 彩(3) 福岡千代中
2位 13.59 深堀 葵生(3) 福岡和白丘中
3位 13.77 井上 葉月(3) 福岡元岡中
4位 13.99 成尾 椿(3) 福岡百道中
5位 14.41 中川 杏都(3) 福岡筑紫丘中
6位 14.44 菊池 リリ(3) 福岡席田中
7位 16.10 高木 愛結(3) 筑紫女学園中
8位 16.44 吉岡 楓夏(3) 福岡板付中
予選【中3】 3組 (-2.7)
1位 13.71 音成 杏桃(3) 福岡下山門中
2位 13.98 田中 夏樹(3) 福岡平尾中
3位 14.31 梶谷 来夢(3) 福岡席田中
4位 14.36 諸住 結萌(3) 福岡和白丘中
5位 14.66 日野 ゆづき(3) 福岡筑紫丘中
6位 15.29 堤 菜陽(3) 福岡教大附福岡中
7位 15.38 中尾 にこ(3) 福岡雙葉中
8位 15.52 大谷 雫(3) 西福岡中
予選【中3】 4組 (-0.2)
1位 13.61 柴田 芽依(3) 福岡壱岐中
2位 13.62 林 千乃(3) 福岡姪浜中
3位 14.47 高木 彩希(3) 福岡平尾中
4位 14.48 有浦 才貴(3) 福岡下山門中
5位 14.55 白水 深月(3) 福岡内浜中
6位 15.70 吉村 舞花(3) 福岡雙葉中
7位 15.78 山本 莉央(3) 福岡那珂中
8位 16.88 河野 清(3) 福岡教大附福岡中
予選【中3】 5組 (-3.2)
1位 13.12 森 奏(3) 福岡梅林中
2位 13.67 柴田 百希(3) 福岡姪浜中
3位 13.92 原 琉心(3) 福岡和白中
4位 13.95 東 理世(3) 福岡大附大濠中
5位 14.05 藤井 菜々子(3) 福岡原中央中
6位 14.56 長田 七海(3) 福岡城西中
7位 14.60 八木 晴香(3) 福岡壱岐中
8位 14.62 原 早紀(3) 福岡内浜中
予選【中3】 6組 (-4.0)
1位 13.94 佐々木 二愛(3) 福岡玄洋中
2位 14.14 野瀬 彩峰(3) 福岡大附大濠中
3位 14.39 木村 風月(3) 福岡城西中
4位 14.68 大瀬 梨乃亜(3) 福岡原中央中
5位 15.15 蔵戸 菜々美(3) 福岡原北中
6位 15.77 加来野 奈々(3) 福岡香椎三中
7位 16.12 吉田 吏桜(3) 福岡長尾中
8位 17.13 森原 美優(3) 福岡和白中
予選【中3】 7組 (-2.4)
1位 13.31 倉田 果子(3) 福岡玄洋中
2位 14.02 梶原 綾乃(3) 福岡長尾中
3位 14.26 小山 衣音(3) 福岡高宮中
4位 14.44 伊古田 菜々美(3) 福岡野間中
5位 14.64 丸田 未結(3) 福岡金武中
6位 14.98 前田 彬寧(3) 福岡香椎三中
7位 15.39 上原 心杜(3) 福岡原北中
予選【中3】 8組 (-1.6)
1位 12.71 福岡 梓音(3) 福岡柏原中
2位 13.35 柴田 藍名(3) 福岡金武中
3位 13.94 林 あかり(3) 福岡野間中
4位 14.12 大江 雪乃(3) 福岡女学院中
5位 14.64 林 優里(3) 福岡長丘中
6位 15.33 坪内 晴(3) 福岡高取中
7位 15.78 藤田 椿(3) 福岡志賀中
予選【中3】 9組 (-3.6)
1位 13.45 山中 律果(3) 福岡城南中
2位 14.06 西野 杏美(3) 福岡長丘中
3位 14.09 坂元 胡桃(3) 西南学院中
4位 14.98 中島 万里奈(3) 福岡高取中
5位 15.31 西山 心海(3) 福岡志賀中
6位 15.80 世利 梨音(3) 福岡片江中
7位 15.83 山元 愛麗(3) 福岡宮竹中
8位 16.34 正影 天(3) 福岡三宅中
予選【中3】 10組 (-4.1)
1位 14.00 木又 詩乃(3) 福岡城南中
2位 14.05 広田 加恋(3) 西南学院中
3位 14.07 吉岡 あゆ(3) 福岡片江中
4位 14.67 今村 風和里(3) 福岡西陵中
5位 14.78 須内 那奈(3) 福岡友泉中
6位 14.78 村岡 柚美(3) 福岡香椎二中
7位 15.01 米倉 苺香(3) 福岡三宅中
準決勝【中3】 1組 (-0.9)
1位 12.66 福岡 梓音(3) 福岡柏原中
2位 13.45 音成 杏桃(3) 福岡下山門中
3位 13.58 深堀 葵生(3) 福岡和白丘中
4位 13.64 田中 夏樹(3) 福岡平尾中
5位 13.66 窪田 彩(3) 福岡千代中
6位 13.83 井上 葉月(3) 福岡元岡中
7位 13.93 藤井 菜々子(3) 福岡原中央中
8位 13.94 東 理世(3) 福岡大附大濠中
準決勝【中3】 2組 (-1.7)
1位 12.86 森 奏(3) 福岡梅林中
2位 13.19 山中 律果(3) 福岡城南中
3位 13.49 佐々木 二愛(3) 福岡玄洋中
4位 13.64 中原 理子(3) 福岡友泉中
5位 13.82 柴田 百希(3) 福岡姪浜中
6位 13.88 平田 紗弓(3) 福岡千代中
7位 13.89 広田 加恋(3) 西南学院中
8位 14.04 成尾 椿(3) 福岡百道中
準決勝【中3】 3組 (-2.6)
1位 13.23 柴田 藍名(3) 福岡金武中
2位 13.24 倉田 果子(3) 福岡玄洋中
3位 13.45 柴田 芽依(3) 福岡壱岐中
4位 13.58 林 千乃(3) 福岡姪浜中
5位 13.78 原 琉心(3) 福岡和白中
6位 13.87 木又 詩乃(3) 福岡城南中
7位 14.05 林 あかり(3) 福岡野間中
8位 14.18 梶原 綾乃(3) 福岡長尾中
決勝【中3】 (-0.7)
1位 12.48 福岡 梓音(3) 福岡柏原中
2位 12.85 森 奏(3) 福岡梅林中
3位 13.12 柴田 藍名(3) 福岡金武中
4位 13.19 山中 律果(3) 福岡城南中
5位 13.26 柴田 芽依(3) 福岡壱岐中
6位 13.30 佐々木 二愛(3) 福岡玄洋中
7位 13.32 倉田 果子(3) 福岡玄洋中
8位 13.51 音成 杏桃(3) 福岡下山門中
予選 1組 (-1.1)
1位 28.72 堤 真子(3) 福岡大附大濠中
2位 29.27 諸住 結萌(3) 福岡和白丘中
3位 29.78 森友 明里咲(2) 福岡下山門中
4位 30.29 本城 史佳(2) 福岡城南中
5位 32.69 高松 花梨奈(1) 福岡千代中
6位 33.09 三島 鈴音(1) 福岡三宅中
7位 33.10 関 真花(1) 福岡香椎二中
予選 2組 (-1.7)
1位 28.63 坂本 紗季(3) 福岡大附大濠中
2位 28.81 曽根崎 杏香(3) 福岡席田中
3位 30.68 桑野 桜子(3) 福岡三宅中
4位 30.88 加茂 ひなた(3) 福岡内浜中
5位 33.42 西山 遥佳(2) 福岡友泉中
6位 34.40 松浦 結恋(2) 福岡千代中
7位 35.54 平間 愛唯(2) 福岡横手中
予選 3組 (-3.0)
1位 29.45 原 早紀(3) 福岡内浜中
2位 30.08 樋口 くれあ(3) 福岡席田中
3位 30.35 榎田 未来(3) 福岡元岡中
4位 31.41 松下 姫愛(2) 福岡教大附福岡中
5位 32.15 白井 乃愛(2) 福岡友泉中
6位 33.19 金子 茉依(2) 福岡女学院中
7位 34.14 片野坂 美月(2) 福岡原中央中
予選 4組 (-2.0)
1位 27.58 小谷 凛(3) 福岡女学院中
2位 29.61 竹原 愛月(3) 福岡壱岐中
3位 30.12 小野 梨華(2) 福岡香椎三中
4位 31.16 天埜 李胡(2) 福岡教大附福岡中
5位 31.56 池内 彩乃(2) 福岡原中央中
6位 32.03 深田 あおい(2) 福岡平尾中
7位 32.34 花田 美優奈(3) 福岡筑紫丘中
8位 35.70 黒岩 莉帆(3) 福岡百道中
予選 5組 (-0.7)
1位 27.50 柴田 芽依(3) 福岡壱岐中
2位 27.59 田中 夏樹(3) 福岡平尾中
3位 30.53 秋好 那美(3) 福岡野間中
4位 30.58 生田 希穂(2) 福岡香椎三中
5位 31.79 三島 愛心(2) 西福岡中
6位 32.57 山元 愛麗(3) 福岡宮竹中
7位 33.07 水崎 菜々花(3) 福岡筑紫丘中
予選 6組 (-0.9)
1位 28.19 本田 ののか(2) 西福岡中
2位 28.27 鎌田 栞那(2) 福岡柏原中
3位 28.37 小松 美咲(2) 福岡梅林中
4位 29.15 藤原 愛乃(2) 福岡城西中
5位 29.68 白土 莉央(3) 福岡野間中
6位 30.57 緒方 千遥(3) 福岡那珂中
7位 31.43 重松 ちひろ(3) 福岡原北中
予選 7組 (-0.6)
1位 26.68 福岡 梓音(3) 福岡柏原中
2位 27.47 森 奏(3) 福岡梅林中
3位 28.45 竹原 楼万音(3) 福岡姪浜中
4位 30.24 宮崎 ひまわり(3) 福岡原北中
5位 32.57 西山 佳穂(2) 福岡東住吉中
6位 32.88 来 心愛(2) 福岡那珂中
7位 33.64 玉置 心乃香(2) 西南学院中
予選 8組 (-1.9)
1位 28.05 松村 寧々(3) 福岡姪浜中
2位 29.74 西野 杏美(3) 福岡長丘中
3位 32.18 安井 菜々子(2) 西南学院中
4位 32.41 挟間 香穂(3) 福岡片江中
5位 32.56 中村 若葉(2) 福岡和白中
6位 33.19 匹田 知里(2) 福岡東住吉中
7位 33.41 寺山 結理(3) 福岡長尾中
予選 9組 (-0.7)
1位 27.68 藤田 紗英(2) 中村学園女中
2位 29.70 村上 知優(3) 福岡片江中
3位 29.78 林 優里(3) 福岡長丘中
4位 30.50 北村 実乃梨(2) 筑紫女学園中
5位 31.40 帆足 留奈(2) 福岡玄洋中
6位 33.36 堂山 志保(2) 福岡長尾中
7位 34.59 桐島 玲海(1) 福岡和白中
予選 10組 (-0.1)
1位 27.10 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
2位 27.88 倉田 果子(3) 福岡玄洋中
3位 30.49 火和 美憂(3) 福岡板付中
4位 32.08 今西 楓乃(3) 福岡金武中
5位 33.05 船越 羚美叶(2) 福岡西陵中
6位 34.20 宮本 茉侑(3) 福岡志賀中
7位 34.97 大歯 咲綾(2) 筑紫女学園中
予選 11組 (-1.5)
1位 27.09 柴田 藍名(3) 福岡金武中
2位 27.31 畑瀬 ソフィア(2) 福岡雙葉中
3位 29.35 島田 莉緒(2) 福岡多々良中
4位 30.77 畑田 梨瑚(2) 福岡西陵中
5位 31.43 西山 心海(3) 福岡志賀中
6位 32.24 高松 彩衣梨(3) 福岡板付中
予選 12組 (-0.6)
1位 29.50 奥田 愛来(2) 福岡和白丘中
2位 29.81 有浦 才貴(3) 福岡下山門中
3位 30.25 ギュムノ アイラ(1) 福岡雙葉中
4位 30.65 鳥飼 愛莉(3) 福岡香椎二中
5位 32.21 井上 理央奈(3) 福岡城南中
6位 32.47 渡部 美彩(3) 福岡高宮中
準決勝 1組 (0.1)
1位 26.03 福岡 梓音(3) 福岡柏原中
2位 27.12 小谷 凛(3) 福岡女学院中
3位 27.60 柴田 芽依(3) 福岡壱岐中
4位 28.15 小松 美咲(2) 福岡梅林中
5位 28.55 本田 ののか(2) 西福岡中
6位 28.65 藤原 愛乃(2) 福岡城西中
7位 28.68 奥田 愛来(2) 福岡和白丘中
8位 28.82 曽根崎 杏香(3) 福岡席田中
準決勝 2組 (-2.4)
1位 27.04 柴田 藍名(3) 福岡金武中
2位 27.14 森 奏(3) 福岡梅林中
3位 27.24 藤田 紗英(2) 中村学園女中
4位 28.12 鎌田 栞那(2) 福岡柏原中
5位 28.96 諸住 結萌(3) 福岡和白丘中
6位 29.09 堤 真子(3) 福岡大附大濠中
7位 30.14 竹原 愛月(3) 福岡壱岐中
準決勝 3組 (-2.7)
1位 26.61 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
2位 27.20 倉田 果子(3) 福岡玄洋中
3位 27.53 畑瀬 ソフィア(2) 福岡雙葉中
4位 27.67 田中 夏樹(3) 福岡平尾中
5位 28.57 竹原 楼万音(3) 福岡姪浜中
6位 28.91 坂本 紗季(3) 福岡大附大濠中
7位 29.00 島田 莉緒(2) 福岡多々良中
8位 29.52 原 早紀(3) 福岡内浜中
決勝 (-0.7)
1位 25.23 福岡 梓音(3) 福岡柏原中
2位 26.17 柴田 藍名(3) 福岡金武中
3位 26.18 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
4位 26.69 森 奏(3) 福岡梅林中
5位 26.79 倉田 果子(3) 福岡玄洋中
6位 26.93 藤田 紗英(2) 中村学園女中
7位 26.98 小谷 凛(3) 福岡女学院中
8位 27.49 畑瀬 ソフィア(2) 福岡雙葉中
オープン (-1.1)
1位 31.00 天野 歩南(3) 福岡下山門中
2位 32.54 寺田 和可(3) 福岡下山門中
3位 32.86 山崎 笑里花(3) 福岡筑紫丘中
4位 33.64 国本 絢未(3) 福岡席田中
5位 34.50 鈴木 桜(3) 福岡席田中
オープン 1組
1位 2.35.91 山口 輝子(3) 福岡姪浜中
2位 2.36.66 柴田 桃花(3) 福岡玄洋中
3位 2.42.21 江口 采花(3) 福岡城南中
4位 2.50.25 小川 すみれ(3) 福岡三宅中
5位 2.50.40 相川 萌(3) 福岡三宅中
6位 2.52.28 本郷 ひより(3) 福岡香椎三中
7位 3.02.87 岡村 咲良(3) 福岡和白丘中
8位 3.12.27 菰田 美優(3) 福岡金武中
9位 3.16.53 江口 愛結(3) 福岡和白丘中
10位 3.29.05 小海 ひかる(3) 福岡多々良中
オープン 2組
1位 2.30.35 亀井 彩花(3) 福岡姪浜中
2位 2.40.35 柴田 美空(3) 福岡城南中
3位 2.45.72 田中 万結(3) 福岡玄洋中
4位 2.46.16 沢村 優羽(3) 福岡香椎三中
5位 2.49.53 都成 玲奈(3) 福岡三宅中
6位 2.55.60 小柳 結未佳(3) 福岡城南中
7位 2.58.62 森本 万祐子(3) 福岡原北中
8位 2.58.63 工藤 由衣(3) 福岡野間中
9位 3.05.37 池田 光来(3) 福岡金武中
10位 3.09.03 朝田 ゆのは(3) 福岡三宅中
11位 3.09.69 宮崎 莉緑(3) 福岡和白丘中
12位 3.11.91 園田 妃毬(3) 福岡高取中
予選【中1】 1組
1位 2.37.19 尾崎 莉菜(1) 福岡原北中
2位 2.38.38 都地 真央(1) 福岡高取中
3位 2.43.05 伊藤 さやは(1) 福岡高取中
4位 2.48.33 天野 日和(1) 福岡原北中
5位 2.52.45 西明 ひより(1) 福岡原中央中
6位 2.52.67 寺沢 明希(1) 福岡金武中
7位 2.58.90 松尾 結季(1) 福岡金武中
8位 3.04.94 小椋 伊心衣(1) 福岡原中央中
9位 3.32.74 横尾 花(1) 福岡百道中
予選【中1】 2組
1位 2.40.03 白石 真子(1) 福岡梅林中
2位 2.41.32 島田 凛音(1) 福岡長尾中
3位 2.50.23 河津 宥良(1) 福岡長尾中
4位 2.52.72 坂井 百花(1) 福岡友泉中
5位 2.53.28 占部 心彩(1) 福岡城西中
6位 2.56.25 長谷川 翠(1) 福岡城南中
7位 2.57.02 宮村 音羽(1) 福岡城南中
8位 2.59.00 田中 三千恵(1) 福岡田隈中
9位 3.02.34 川上 華歩(1) 福岡田隈中
10位 3.03.72 松尾 咲来(1) 福岡友泉中
11位 3.04.67 山本 桃歌(1) 福岡板付中
予選【中1】 3組
1位 2.32.53 楢崎 菜月(1) 松崎中
2位 2.42.88 野坂 美月(1) 福岡志賀中
3位 2.50.38 斎藤 愛莉(1) 福岡香椎三中
4位 2.53.01 渡辺 愛望(1) 福岡香椎二中
5位 2.57.64 安藤 汐梨(1) 福岡和白丘中
6位 3.00.22 渡辺 紀夏(1) 福岡多々良中
7位 3.01.67 諸岡 真子(1) 福岡和白丘中
8位 3.09.50 松田 結夏(1) 福岡志賀中
9位 3.17.81 下条 珠葵(1) 福岡香椎三中
10位 3.18.31 佐伯 雛里(1) 福岡和白中
11位 3.28.60 中山 柚希(1) 福岡和白中
予選【中1】 4組
1位 2.38.74 菅野 美波(1) 福岡当仁中
2位 2.55.92 柴尾 優那(1) 福岡那珂中
3位 2.56.94 三浦 葵(1) 筑紫女学園中
4位 2.56.96 青田 夏緒(1) 福岡教大附福岡中
5位 2.59.25 岩永 友里愛(1) 筑紫女学園中
6位 3.02.31 弓場 恋実(1) 福岡平尾中
7位 3.06.79 今村 梨桜(1) 福岡平尾中
8位 3.10.20 東 真凛(1) 福岡東住吉中
予選【中1】 5組
1位 2.37.18 山辺 明日美(1) 福岡三宅中
2位 2.50.84 稲場 帆乃佳(1) 福岡三宅中
3位 2.53.34 岩堀 みつき(1) 福岡長丘中
4位 2.53.38 野口 明香里(1) 福岡野間中
5位 2.53.84 田栗 夢萌(1) 福岡筑紫丘中
6位 3.00.32 飯田 夏希(1) 福岡高宮中
7位 3.00.63 森山 凛音(1) 福岡高宮中
8位 3.03.52 楢崎 礼子(1) 福岡筑紫丘中
9位 3.08.84 金山 優里(1) 福岡野間中
10位 3.13.63 橋本 夢果(1) 福岡長丘中
予選【中1】 6組
1位 2.34.25 田部 蒼依(1) 福岡玄洋中
2位 2.39.46 広田 あかり(1) 福岡玄洋中
3位 2.41.23 寺田 琳(1) 福岡姪浜中
4位 2.41.31 吉田 小夏(1) 福岡姪浜中
5位 2.48.71 林 そしあ(1) 福岡壱岐中
6位 2.49.84 勝木 莉乃(1) 福岡西陵中
7位 2.51.90 梅北 紅葉(1) 福岡西陵中
8位 3.00.37 原 麻佑子(1) 福岡元岡中
9位 3.00.88 嬉野 成美(1) 福岡壱岐中
10位 3.00.89 井上 春花(1) 福岡元岡中
11位 3.01.06 橋本 空知(1) 福岡内浜中
12位 3.16.30 土井 日葉里(1) 福岡内浜中
決勝【中1】
1位 2.29.34 楢崎 菜月(1) 福岡松崎中
2位 2.32.44 菅野 美波(1) 福岡当仁中
3位 2.32.55 田部 蒼依(1) 福岡玄洋中
4位 2.35.30 山辺 明日美(1) 福岡三宅中
5位 2.35.33 広田 あかり(1) 福岡玄洋中
6位 2.36.36 尾崎 莉菜(1) 福岡原北中
7位 2.38.62 都地 真央(1) 福岡高取中
8位 2.39.64 寺田 琳(1) 福岡姪浜中
9位 2.41.34 白石 真子(1) 福岡梅林中
10位 2.41.34 吉田 小夏(1) 福岡姪浜中
11位 2.42.50 野坂 美月(1) 福岡志賀中
12位 2.46.10 島田 凛音(1) 福岡長尾中
予選【中2】 1組
1位 2.35.61 寺本 陽茉璃(2) 福岡和白丘中
2位 2.37.68 吉野 こはる(2) 福岡香椎二中
3位 2.42.28 吉留 知那(2) 福岡和白中
4位 2.43.40 野見山 心樺(2) 福岡多々良中
5位 2.44.25 岡村 美波(2) 福岡和白丘中
6位 2.45.61 山口 ひな(2) 福岡和白中
7位 2.47.36 道城 心結(2) 福岡香椎三中
8位 2.49.20 塚本 成留(2) 福岡香椎三中
9位 2.52.55 朽木 音葉(2) 福岡多々良中
10位 2.55.54 加藤 聖菜(2) 福岡香椎二中
予選【中2】 2組
1位 2.27.56 大熊 さわ(2) 福岡柏原中
2位 2.28.77 白石 彩美(2) 福岡原中央中
3位 2.28.78 川本 怜果(2) 福岡志賀中
4位 2.29.35 田中 まゆ(2) 福岡柏原中
5位 2.33.19 吉岡 愛依(2) 福岡原中央中
6位 2.47.73 本川 麗奈(2) 福岡三宅中
7位 2.49.54 三宅 菊乃(2) 福岡高取中
8位 3.00.47 望月 桃(2) 福岡高取中
9位 3.01.88 安部 愛望(2) 福岡聴覚特別支援学校
10位 3.03.82 門杉 明夏(2) 福岡三宅中
予選【中2】 3組
1位 2.35.48 岩田 凛花(2) 福岡金武中
2位 2.39.69 溝上 絵理(2) 西福岡中
3位 2.41.66 青柳 花笑(2) 福岡百道中
4位 2.41.83 吉開 千紘(2) 福岡原北中
5位 2.46.49 片山 詩野(2) 福岡金武中
6位 2.51.60 中世古 玲奈(2) 西福岡中
7位 2.51.61 浜野 愛子(2) 西南学院中
8位 2.56.04 杉本 麗名(2) 福岡原北中
9位 3.11.25 永友 優和(2) 福岡百道中
10位 3.40.20 波多野 芽吹(2) 西南学院中
予選【中2】 4組
1位 2.36.65 奥野 真温(2) 福岡筑紫丘中
2位 2.36.87 横山 実咲(2) 福岡筑紫丘中
3位 2.37.83 内山田 真凛(2) 福岡宮竹中
4位 2.40.01 橋本 佳奈(2) 福岡長丘中
5位 2.42.33 住永 蒼空(2) 福岡長丘中
6位 2.42.58 青谷 澪(2) 福岡高宮中
7位 2.43.26 恒成 葵(2) 福岡野間中
8位 2.43.55 田村 優希(2) 福岡野間中
9位 2.54.91 山本 彩琶(2) 福岡横手中
10位 2.56.16 原 充優(2) 福岡高宮中
11位 3.01.99 亀割 さとみ(2) 福岡横手中
予選【中2】 5組
1位 2.24.59 小松 美咲(2) 福岡梅林中
2位 2.25.77 江頭 怜生(2) 福岡城南中
3位 2.27.29 植木 一紗(2) 福岡城南中
4位 2.33.56 橋本 結南(2) 福岡長尾中
5位 2.36.42 玉池 杏菜(2) 福岡梅林中
6位 2.40.66 林 真心(2) 福岡友泉中
7位 2.42.85 毛利 美陽(2) 福岡内浜中
8位 2.42.93 千住 芽央(2) 福岡友泉中
9位 2.51.85 坪本 愛羽(2) 福岡内浜中
10位 2.51.98 武藤 なぎ(2) 福岡城西中
11位 3.16.62 松野 心琴音(2) 福岡城西中
予選【中2】 6組
1位 2.26.30 興野 心珠(2) 福岡姪浜中
2位 2.28.19 馬場 すみれ(2) 福岡玄洋中
3位 2.29.70 浜地 明唯(2) 福岡元岡中
4位 2.36.62 川坂 ひかり(2) 福岡下山門中
5位 2.36.71 細美 佳南(2) 福岡玄洋中
6位 2.39.29 浜地 優奈(2) 福岡下山門中
7位 2.40.45 釜本 乙花(2) 福岡壱岐中
8位 2.40.85 川野 朝夏(2) 福岡姪浜中
9位 2.40.96 神宮 愛(2) 福岡西陵中
10位 2.47.89 江崎 菜花(2) 福岡壱岐中
11位 2.51.25 浜口 真穂(2) 福岡西陵中
12位 3.04.72 八尋 夏凛(2) 福岡元岡中
予選【中2】 7組
1位 2.36.95 黒岩 風花(2) 福岡教大附福岡中
2位 2.39.77 松下 姫愛(2) 福岡教大附福岡中
3位 2.40.71 中村 天(2) 福岡平尾中
4位 2.40.83 武田 穂乃里(2) 福岡席田中
5位 2.41.56 林 千洋(2) 福岡平尾中
6位 2.48.96 久保山 桃香(2) 福岡東住吉中
7位 2.50.04 篠原 沙織(2) 福岡席田中
8位 2.57.14 和田 玲奈(2) 福岡那珂中
9位 3.12.87 小林 菜桜子(2) 筑紫女学園中
決勝【中2】
1位 2.18.22 馬場 すみれ(2) 福岡玄洋中
2位 2.22.56 小松 美咲(2) 福岡梅林中
3位 2.22.77 大熊 さわ(2) 福岡柏原中
4位 2.25.02 江頭 怜生(2) 福岡城南中
5位 2.25.47 植木 一紗(2) 福岡城南中
6位 2.25.66 興野 心珠(2) 福岡姪浜中
7位 2.27.88 浜地 明唯(2) 福岡元岡中
8位 2.28.87 田中 まゆ(2) 福岡柏原中
9位 2.29.56 白石 彩美(2) 福岡原中央中
10位 2.30.58 川本 怜果(2) 福岡志賀中
11位 2.34.76 吉岡 愛依(2) 福岡原中央中
12位 2.35.57 橋本 結南(2) 福岡長尾中
予選【中3】 1組
1位 2.25.76 白土 莉央(3) 福岡野間中
2位 2.26.05 扇 杏里(3) 福岡三宅中
3位 2.27.16 寺岡 夏実(3) 福岡横手中
4位 2.30.02 宮川 真和(3) 福岡三宅中
5位 2.35.72 長谷川 翠(3) 福岡野間中
6位 2.40.55 山田 優羽(3) 福岡女学院中
7位 2.40.60 田中 悠菜(3) 福岡高宮中
8位 2.47.28 田栗 楓菜(3) 福岡筑紫丘中
9位 2.47.82 野口 美桜(3) 福岡長丘中
10位 2.48.83 諸隈 小春(3) 福岡高宮中
11位 2.57.62 井手 万葉佳(3) 福岡女学院中
予選【中3】 2組
1位 2.21.74 藤戸 華(3) 福岡玄洋中
2位 2.21.92 石松 七華(3) 福岡姪浜中
3位 2.25.90 島津 小春(3) 福岡姪浜中
4位 2.26.28 松本 桜花(3) 福岡玄洋中
5位 2.26.96 有馬 慶(3) 福岡那珂中
6位 2.28.14 小代 莉央(3) 福岡下山門中
7位 2.29.76 馬場 彩世(3) 福岡下山門中
8位 2.39.11 三根 舞子(3) 福岡内浜中
9位 2.39.74 鶴田 結喜乃(3) 福岡内浜中
10位 2.44.28 中村 葵(3) 福岡壱岐中
11位 3.04.47 長沢 星愛(3) 福岡元岡中
12位 3.16.82 園田 優華(3) 福岡元岡中
予選【中3】 3組
1位 2.22.35 金森 詩絵菜(3) 福岡原中央中
2位 2.22.71 柴山 萌(3) 福岡原中央中
3位 2.38.63 又吉 歩波(3) 福岡百道中
4位 2.40.20 佐藤 夕渚(3) 福岡原北中
5位 2.42.68 外山 怜亜(3) 福岡平尾中
6位 2.47.71 川口 愛未(3) 福岡金武中
7位 2.47.94 谷口 釉俐(3) 福岡高取中
8位 2.51.56 百武 碧(3) 福岡金武中
9位 2.53.20 宮原 りんく(3) 筑紫女学園中
10位 2.53.75 白木 寧音(3) 福岡高取中
11位 2.56.28 笠井 淑江(3) 福岡原北中
12位 2.57.86 竹崎 希夏(3) 福岡百道中
予選【中3】 4組
1位 2.36.83 武田 琴葉(3) 福岡東住吉中
2位 2.36.84 外浜 愛渚(3) 福岡香椎三中
3位 2.45.27 本村 ひなた(3) 福岡香椎二中
4位 2.45.66 三上 華穂(3) 福岡那珂中
5位 2.45.74 浜崎 叶愛(3) 福岡多々良中
6位 2.49.15 堀川 芽生(3) 福岡多々良中
7位 2.52.74 原田 苺依(3) 福岡香椎三中
8位 2.54.61 深町 奈々美(3) 福岡席田中
9位 2.56.04 滝口 果奈(3) 福岡席田中
10位 2.57.07 福岡 杏実(3) 福岡和白丘中
11位 3.07.62 常盤 亜美(3) 福岡和白中
12位 3.10.96 岡 遥希(3) 福岡和白丘中
予選【中3】 5組
1位 2.25.85 長 涼葉(3) 福岡教大附福岡中
2位 2.28.90 松本 明香里(3) 福岡城南中
3位 2.31.74 田畑 真帆(3) 福岡城南中
4位 2.32.05 川久保 明恵(3) 福岡長尾中
5位 2.32.84 塚本 朱海(3) 福岡当仁中
6位 2.33.28 川浪 すず菜(3) 福岡梅林中
7位 2.44.72 上野 真悠子(3) 福岡友泉中
8位 2.50.01 川口 琉暖(3) 福岡友泉中
9位 2.54.42 山根 紗和(3) 福岡城西中
10位 2.55.64 石川 早希(3) 福岡大附大濠中
11位 3.03.31 原田 若菜(3) 福岡城西中
決勝【中3】
1位 2.17.87 金森 詩絵菜(3) 福岡原中央中
2位 2.18.73 長 涼葉(3) 福岡教大附福岡中
3位 2.20.19 柴山 萌(3) 福岡原中央中
4位 2.20.51 藤戸 華(3) 福岡玄洋中
5位 2.21.43 白土 莉央(3) 福岡野間中
6位 2.21.95 石松 七華(3) 福岡姪浜中
7位 2.22.83 島津 小春(3) 福岡姪浜中
8位 2.27.00 松本 桜花(3) 福岡玄洋中
9位 2.27.97 有馬 慶(3) 福岡那珂中
10位 2.28.04 寺岡 夏実(3) 福岡横手中
11位 2.30.34 扇 杏里(3) 福岡三宅中
12位 2.36.42 小代 莉央(3) 福岡下山門中
予選 1組
1位 4.56.77 藤戸 華(3) 福岡玄洋中
2位 4.56.88 馬場 すみれ(2) 福岡玄洋中
3位 4.57.06 田中 芽依(3) 福岡姪浜中
4位 4.57.09 明石 初花(3) 福岡姪浜中
5位 5.01.28 板谷 花凛(3) 福岡元岡中
6位 5.03.29 田上 優楽(3) 福岡下山門中
7位 5.05.61 戸畑 葵(3) 福岡下山門中
8位 5.21.14 釜本 乙花(2) 福岡壱岐中
9位 5.21.46 桑野 和(2) 福岡香椎三中
10位 5.22.23 外浜 愛渚(3) 福岡香椎三中
11位 5.26.65 吉留 知那(2) 福岡和白中
12位 5.39.18 江崎 菜花(2) 福岡壱岐中
13位 5.41.39 山口 ひな(2) 福岡和白中
14位 5.47.10 堀川 芽生(3) 福岡多々良中
15位 6.09.83 宮崎 陽彩(2) 福岡和白丘中
16位 6.42.23 入江 友惟(2) 福岡和白丘中
予選 2組
1位 4.51.02 本田 唯花(3) 福岡城南中
2位 4.51.13 長 涼葉(3) 福岡教大附福岡中
3位 4.56.38 塚本 朱海(3) 福岡当仁中
4位 5.03.76 森田 珠央(3) 福岡城南中
5位 5.06.84 橋本 結南(2) 福岡長尾中
6位 5.13.00 川久保 明恵(3) 福岡長尾中
7位 5.22.30 中村 天(2) 福岡平尾中
8位 5.22.52 林 千洋(2) 福岡平尾中
9位 5.24.06 江村 杏(3) 福岡席田中
10位 5.26.24 武田 琴葉(3) 福岡東住吉中
11位 5.30.50 吉村 悠伽(2) 筑紫女学園中
12位 5.40.02 一橋 杏樹(3) 福岡城西中
13位 5.43.10 鋒立 沙奈(3) 福岡席田中
14位 5.44.07 白井 乃愛(2) 福岡友泉中
15位 5.49.49 国分 華歩(2) 福岡友泉中
16位 5.52.32 山根 紗和(3) 福岡城西中
17位 5.53.91 久保山 桃香(2) 福岡東住吉中
18位 6.03.82 吉島 千織(2) 筑紫女学園中
予選 3組
1位 5.06.65 福田 こころ(3) 福岡高取中
2位 5.20.01 柿本 万瑠々(3) 福岡高取中
3位 5.23.16 一瀬 奈那(2) 福岡金武中
4位 5.27.99 田端 柚(3) 福岡田隈中
5位 5.34.83 安藤 結奈(3) 福岡原北中
6位 5.36.48 滝本 綾乃(3) 福岡原中央中
7位 5.43.98 柳本 喜璃(3) 福岡田隈中
8位 5.46.58 森田 さくら(3) 福岡金武中
9位 5.48.84 高井 莉奈(3) 福岡原北中
10位 5.53.13 浜野 愛子(2) 西南学院中
11位 6.10.86 飯島 舞(3) 福岡百道中
12位 6.20.48 古賀 柚希(2) 福岡百道中
13位 7.33.86 波多野 芽吹(2) 西南学院中
予選 4組
1位 4.59.12 大熊 さわ(2) 福岡柏原中
2位 4.59.71 上野 美羽(3) 福岡筑紫丘中
3位 4.59.75 野見山 藤子(2) 福岡筑紫丘中
4位 5.07.63 山本 華凛(2) 福岡柏原中
5位 5.10.15 仲井 七海(2) 福岡長丘中
6位 5.13.59 菅原 蒼生(3) 福岡横手中
7位 5.17.08 長谷川 翠(3) 福岡野間中
8位 5.19.47 瀬戸口 カリナ(3) 福岡三宅中
9位 5.27.99 山田 優羽(3) 福岡女学院中
10位 5.30.48 相浦 望来(3) 福岡三宅中
11位 5.46.26 伊藤 あおい(3) 福岡高宮中
12位 5.48.22 吉村 明華(3) 福岡高宮中
13位 5.55.81 小崎 巴瑠(2) 福岡野間中
14位 6.00.48 林田 萌果(3) 福岡横手中
15位 6.03.61 井手 万葉佳(3) 福岡女学院中
16位 6.36.49 松嶋 亜矢美(2) 福岡長丘中
17位 7.01.56 木下 初音(2) 福岡日佐中
決勝
1位 4.41.29 馬場 すみれ(2) 福岡玄洋中
2位 4.44.64 本田 唯花(3) 福岡城南中
3位 4.48.74 長 涼葉(3) 福岡教大附福岡中
4位 4.50.55 藤戸 華(3) 福岡玄洋中
5位 4.55.27 塚本 朱海(3) 福岡当仁中
6位 4.58.85 明石 初花(3) 福岡姪浜中
7位 5.02.78 森田 珠央(3) 福岡城南中
8位 5.04.23 野見山 藤子(2) 福岡筑紫丘中
9位 5.04.73 田中 芽依(3) 福岡姪浜中
10位 5.05.55 橋本 結南(2) 福岡長尾中
11位 5.07.17 山本 華凛(2) 福岡柏原中
12位 5.07.39 板谷 花凛(3) 福岡元岡中
13位 5.08.00 田上 優楽(3) 福岡下山門中
14位 5.08.75 福田 こころ(3) 福岡高取中
15位 5.10.03 戸畑 葵(3) 福岡下山門中
16位 5.12.05 上野 美羽(3) 福岡筑紫丘中
17位 5.14.29 仲井 七海(2) 福岡長丘中
オープン
1位 5.03.73 木寺 なつ(3) 福岡玄洋中
2位 5.18.00 桜井 由菜(3) 福岡姪浜中
3位 5.18.12 加藤 光(3) 福岡玄洋中
4位 5.25.42 首藤 晴(3) 福岡姪浜中
5位 5.30.12 末永 帆花(3) 福岡姪浜中
6位 5.53.27 平城 かえら(3) 福岡原北中
予選 1組 (-1.4)
1位 14.01 吉水 裕美子(2) 西南学院中
2位 14.03 船越 日奈子(2) 福岡梅林中
3位 14.22 植野 桜(2) 福岡長丘中
4位 14.62 富沢 明陽(2) 福岡香椎三中
5位 15.21 辻 七海(2) 福岡百道中
6位 18.54 川口 紗采(2) 福岡千代中
予選 2組 (0.1)
1位 12.69 岡山 夏美(2) 福岡柏原中
2位 13.79 穴田 結菜(2) 福岡城南中
3位 16.30 生野 楓奈(2) 福岡長丘中
4位 16.45 渋田 晏(1) 西福岡中
5位 16.67 八納 まるあ(2) 福岡高取中
6位 17.40 小宮 深鈴(2) 福岡千代中
7位 18.08 野口 舞華(1) 福岡長尾中
8位 18.69 大場 杏南(1) 西南学院中
予選 3組 (-1.1)
1位 13.89 日山 心晴(2) 福岡城南中
2位 14.30 西原 愛理沙(2) 福岡長尾中
3位 14.59 西原 夏菜(1) 西福岡中
4位 14.81 大森 あすか(2) 福岡友泉中
5位 15.76 佐藤 泉美(2) 福岡西陵中
6位 16.92 松尾 ののは(2) 福岡教大附福岡中
7位 17.15 河野 愛己(1) 筑紫女学園中
8位 25.21 岩永 音愛(1) 福岡片江中
予選 4組 (-1.5)
1位 14.31 春田 彩佐(2) 福岡筑紫丘中
2位 15.39 山本 紗名(1) 福岡和白丘中
3位 16.54 徳安 歩美(2) 福岡元岡中
4位 17.36 福本 京花(2) 福岡姪浜中
5位 18.23 小川 莉央(1) 筑紫女学園中
6位 19.67 石井 かんの(1) 福岡教大附福岡中
7位 19.93 吉武 葵(1) 福岡片江中
8位 24.51 松田 結夏(1) 福岡志賀中
予選 5組 (0.2)
1位 13.96 中山 碧(2) 福岡城西中
2位 15.90 三宅 風歌(2) 福岡姪浜中
3位 15.99 来 心愛(2) 福岡那珂中
4位 16.86 山下 璃紗(2) 福岡元岡中
5位 18.81 白木 良空(1) 福岡板付中
6位 19.01 田中 沙良(1) 福岡志賀中
予選 6組 (-1.5)
1位 13.72 舛富 菖(1) 福岡席田中
2位 14.32 中尾 友香(2) 福岡玄洋中
3位 14.75 原 寛奈(2) 福岡内浜中
4位 15.09 吉里 美咲(2) 福岡高宮中
5位 15.48 池田 優月(2) 福岡平尾中
6位 16.43 今井 小梅(2) 福岡那珂中
7位 25.50 龍 恵子(1) 福岡板付中
予選 7組 (-0.3)
1位 14.54 山崎 由希子(2) 福岡高宮中
2位 15.22 帆足 倖和(2) 福岡玄洋中
3位 15.49 大江 京(2) 福岡平尾中
4位 15.77 常広 優奈(2) 福岡和白中
5位 15.78 吉盛 柚菜(2) 福岡内浜中
6位 18.88 石井 優衣(1) 福岡原北中
予選 8組 (-0.5)
1位 13.91 黒河 優衣菜(2) 福岡百道中
2位 14.64 小代 彩乃(2) 福岡下山門中
3位 14.97 高田 莉子(1) 福岡原北中
4位 15.89 川村 和奏(2) 福岡多々良中
5位 18.10 飯星 輝良乃(2) 福岡香椎三中
6位 18.65 池本 弥良(1) 福岡梅林中
決勝 (-1.2)
1位 12.78 岡山 夏美(2) 福岡柏原中
2位 13.49 日山 心晴(2) 福岡城南中
3位 13.59 舛富 菖(1) 福岡席田中
4位 13.69 中山 碧(2) 福岡城西中
5位 13.75 黒河 優衣菜(2) 福岡百道中
6位 13.81 船越 日奈子(2) 福岡梅林中
7位 13.81 穴田 結菜(2) 福岡城南中
8位 14.24 吉水 裕美子(2) 西南学院中
予選 1組 (-1.3)
1位 15.67 広田 加恋(3) 西南学院中
2位 15.97 小林 那緒(3) 福岡城南中
3位 16.41 佐古 悠里子(3) 福岡百道中
4位 19.20 坪内 晴(3) 福岡高取中
5位 19.66 浦田 美月(3) 福岡千代中
6位 20.95 宮本 茉侑(3) 福岡志賀中
7位 21.08 菊地 ゆら(2) 福岡和白丘中
8位 23.21 大神 菜葉(3) 福岡片江中
予選 2組 (-0.4)
1位 16.21 矢野 希帆(2) 福岡内浜中
2位 16.25 江田 日和(3) 福岡三筑中
3位 17.20 平田 紗弓(3) 福岡千代中
4位 17.25 中村 美里(3) 福岡元岡中
5位 18.69 境 もと子(3) 福岡百道中
6位 18.75 田代 夕加里(3) 福岡下山門中
7位 20.06 戸高 媛夏乃(3) 福岡香椎二中
8位 20.60 渡辺 寧々(3) 筑紫女学園中
予選 3組 (-1.3)
1位 16.61 音成 杏桃(3) 福岡下山門中
2位 17.67 堤 菜陽(3) 福岡教大附福岡中
3位 18.32 村岡 柚美(3) 福岡香椎二中
4位 19.19 田中 あすか(3) 福岡香椎三中
5位 19.71 福井 日夏莉(3) 福岡百道中
6位 19.89 山本 莉央(3) 福岡那珂中
7位 22.36 小林 奈津芽(3) 福岡元岡中
予選 4組 (-2.7)
1位 17.55 藤井 菜々子(3) 福岡原中央中
2位 18.07 久保田 幸奈(3) 福岡平尾中
3位 18.17 塩津 夏希(3) 福岡城西中
4位 18.56 永山 夏帆(3) 福岡姪浜中
5位 19.18 緒方 千遥(3) 福岡那珂中
6位 19.79 尾坂 ゆきの(2) 福岡原北中
7位 19.90 斎藤 梓美(3) 福岡香椎三中
予選 5組 (-2.2)
1位 16.40 松村 寧々(3) 福岡姪浜中
2位 18.23 吉副 知歩(3) 福岡柏原中
3位 19.27 佐田 幸穂(3) 福岡平尾中
4位 19.61 藤木 莉織(2) 福岡和白中
5位 19.85 松木 優莉佳(2) 福岡原北中
6位 19.89 栗原 実佑(3) 福岡城西中
7位 22.00 近正 悠莉(3) 福岡原中央中
予選 6組 (-0.9)
1位 16.64 梶原 綾乃(3) 福岡長尾中
2位 16.84 佐々木 二愛(3) 福岡玄洋中
3位 19.08 藤島 えこ(3) 福岡野間中
4位 19.69 森 日向花(3) 福岡柏原中
5位 19.90 横田 遥香(2) 福岡和白中
6位 21.71 川口 水桜里(2) 福岡長丘中
7位 23.92 西山 佳穂(2) 福岡東住吉中
予選 7組 (-3.4)
1位 16.46 西竹 澄怜(3) 福岡城南中
2位 17.06 池田 圭織(3) 西南学院中
3位 18.91 財津 胡春(3) 福岡玄洋中
4位 20.03 宮本 智咲(3) 福岡和白丘中
5位 21.05 受園 あいな(3) 福岡片江中
6位 21.13 益田 姫綺莉(3) 福岡志賀中
7位 21.50 匹田 知里(2) 福岡東住吉中
決勝 (0.0)
1位 15.06 広田 加恋(3) 西南学院中
2位 15.29 松村 寧々(3) 福岡姪浜中
3位 15.31 小林 那緒(3) 福岡城南中
4位 15.71 矢野 希帆(2) 福岡内浜中
5位 15.75 音成 杏桃(3) 福岡下山門中
6位 15.83 西竹 澄怜(3) 福岡城南中
7位 16.34 江田 日和(3) 福岡三筑中
オープン (-1.9)
1位 19.05 渡辺 優香(3) 福岡下山門中
2位 19.31 上田 愛莉(3) 福岡姪浜中
3位 19.93 坂本 佳子(3) 福岡姪浜中
予選 1組
1位 51.90友泉中
2位 52.56元岡中
3位 52.76内浜中
4位 53.38席田中
5位 54.91福岡千代中
6位 55.55香椎第3中
7位 59.94横手中
予選 2組
1位 52.03百道中
2位 53.65平尾中
3位 54.09野間中
4位 54.11城西中
5位 55.51福教大附福岡中
6位 55.97筑紫丘中
予選 3組
1位 51.39姪浜中
2位 51.49柏原中
3位 52.20梅林中
4位 52.29西南学院中
5位 52.65壱岐中
6位 55.45原北中
7位 57.95那珂中
予選 4組
1位 50.51玄洋中
2位 52.87和白中
3位 54.45長丘中
4位 55.25片江中
5位 56.15長尾中
6位 58.90筑紫女学園中
7位 59.63東住吉中
予選 5組
1位 50.30中村学園女子中
2位 55.69多々良中
3位 56.56金武中
4位 56.99志賀中
5位 62.41西陵中
6位 62.78板付中
予選 6組
1位 51.10福岡城南中
2位 52.39下山門中
3位 52.46福大大濠中
4位 52.86和白丘中
5位 55.85香椎第2中
6位 56.17高宮中
7位 57.53高取中
決勝
1位 50.59中村学園女子中
2位 50.64玄洋中
3位 50.91福岡城南中
4位 51.39姪浜中
5位 51.70梅林中
6位 51.75柏原中
7位 51.78百道中
8位 52.07友泉中
予選【低学年】 1組
1位 54.80西福岡中
2位 54.94下山門中
3位 55.38福岡城南中
4位 56.99席田中
5位 57.06友泉中
6位 57.23和白丘中
7位 59.84福岡千代中
予選【低学年】 2組
1位 55.01城西中
2位 55.66内浜中
3位 56.00原中央中
4位 56.73元岡中
5位 56.85筑紫丘中
6位 56.95姪浜中
7位 57.13壱岐中
予選【低学年】 3組
1位 54.26高宮中
2位 54.30平尾中
3位 55.52香椎第3中
4位 55.78原北中
5位 56.44那珂中
6位 56.90野間中
7位 57.56玄洋中
予選【低学年】 4組
1位 56.62西南学院中
2位 57.24長尾中
3位 57.68柏原中
4位 57.90三宅中
5位 59.15和白中
予選【低学年】 5組
1位 55.01西陵中
2位 55.23百道中
3位 56.41金武中
4位 57.38香椎第2中
5位 57.86高取中
6位 58.10片江中
7位 60.64筑紫女学園中
決勝【低学年】
1位 54.03平尾中
2位 54.11高宮中
3位 54.79城西中
4位 54.86西福岡中
5位 54.92西陵中
6位 55.63福岡城南中
7位 56.95百道中
決勝
1位 1.57 新郷 華乃(3) 福岡友泉中
2位 1.48 松本 美月(3) 福岡玄洋中
3位 1.48 横山 心美(3) 福岡玄洋中
3位 1.48 岸峰 朋香(3) 福岡志賀中
5位 1.45 井上 葉月(3) 福岡元岡中
6位 1.40 上野 詩音(3) 福岡席田中
6位 1.40 竹形 徠夢(3) 福岡片江中
8位 1.40 平山 桃子(3) 福岡元岡中
9位 1.35 宮本 智咲(3) 福岡和白丘中
10位 1.35 中垣 光里(2) 西南学院中
11位 1.30 山田 彩紗(2) 福岡横手中
11位 1.30 穴田 結菜(2) 福岡城南中
13位 1.30 前田 あかり(2) 福岡和白丘中
14位 1.30 成尾 椿(3) 福岡百道中
15位 1.30 木又 詩乃(3) 福岡城南中
16位 1.25 横田 遥香(2) 福岡和白中
16位 1.25 野口 ほのか(3) 福岡高宮中
16位 1.25 本郷 みく(3) 福岡香椎三中
19位 1.25 秋元 真歩(3) 福岡姪浜中
20位 1.25 武本 心晴(3) 福岡高宮中
21位 1.25 田中 望涼(2) 福岡友泉中
21位 1.25 坂元 胡桃(3) 西南学院中
23位 1.20 安村 心々菜(2) 福岡内浜中
24位 1.20 峰 玲花(1) 福岡平尾中
25位 1.20 早川 百花(2) 福岡長丘中
26位 1.15 橋口 楓(2) 福岡片江中
26位 1.15 下稲葉 あゆみ(2) 福岡香椎三中
26位 1.15 安藤 美緒(2) 福岡内浜中
29位 1.15 黒河 優衣菜(2) 福岡百道中
オープン
1位 1.43 竹形 徠夢(3) 福岡片江中
2位 1.20 吉野 初菜(3) 福岡香椎三中
3位 1.20 本郷 すず(3) 福岡香椎三中
決勝
1位 5.23 (0.8) 原 琉心(3) 福岡和白中
2位 5.14 (2.2) 長野 結衣(3) 福岡長尾中
3位 5.03 (0.2) 小林 那緒(3) 福岡城南中
4位 4.96 (2.8) 安井 柚華(2) 福岡金武中
5位 4.93 (0.3) 藤田 紗英(2) 中村学園女中
6位 4.91 (-0.3) 浜口 舞(2) 中村学園女中
7位 4.89 (2.9) 砂川 心緒(2) 福岡内浜中
8位 4.89 (0.2) 窪田 彩(3) 福岡千代中
9位 4.69 (0.1) 西田 梨紗子(2) 福岡和白中
10位 4.64 (1.5) 上野 詩音(3) 福岡席田中
11位 4.62 (2.0) 深堀 葵生(3) 福岡和白丘中
12位 4.61 (2.2) 西竹 澄怜(3) 福岡城南中
13位 4.60 (2.9) 木山 杏果(3) 福岡姪浜中
14位 4.54 (1.4) 林 千乃(3) 福岡姪浜中
15位 4.45 (3.3) 白水 深月(3) 福岡内浜中
16位 4.44 (-0.1) 小田 歌織子(3) 福岡百道中
17位 4.40 (1.5) 簗瀬 杏奈(2) 福岡百道中
18位 4.36 (3.1) 福嶋 美優花(3) 福岡下山門中
19位 4.36 (1.8) 土井 咲穂(3) 福岡原北中
20位 4.33 (1.9) 吉井 優月(2) 福岡長丘中
21位 4.23 (2.2) 佐久間 萌依(3) 福岡玄洋中
22位 4.21 (2.5) 岡 怜奈(3) 福岡壱岐中
23位 4.21 (2.6) 山形 優衣(2) 福岡柏原中
24位 4.18 (1.6) 木崎 香歩(3) 福岡友泉中
25位 4.17 (1.9) 林田 愛生(3) 福岡金武中
26位 4.14 (1.3) 藤井 里奈(2) 福岡城西中
27位 4.13 (0.9) 西原 愛理沙(2) 福岡長尾中
28位 4.13 (2.2) 大和 礼佳(3) 福岡平尾中
29位 4.13 (3.0) 梶谷 来夢(3) 福岡席田中
30位 4.12 (1.0) 高田 羽瑠(3) 福岡下山門中
31位 4.11 (1.2) 藤井 愛理(3) 福岡原北中
32位 4.08 (1.8) 富高 夢宙(2) 福岡平尾中
33位 4.08 (1.9) 荒牧 紅羽(3) 福岡香椎三中
34位 4.05 (2.0) 金丸 恋(2) 福岡香椎三中
35位 4.05 (1.9) 佐藤 珠梨(1) 福岡板付中
36位 4.01 (1.9) 中嶋 唯(2) 福岡長丘中
37位 3.95 (2.7) 調 希星(3) 福岡和白丘中
38位 3.94 (2.0) 一万田 綾(2) 福岡香椎二中
39位 3.93 (1.7) 榎田 未来(3) 福岡元岡中
40位 3.92 (3.1) 村上 知優(3) 福岡片江中
41位 3.91 (2.0) 渋田 晏(1) 西福岡中
42位 3.89 (1.7) 浜口 桃恵(3) 福岡板付中
43位 3.88 (1.4) 江良 百可(3) 福岡壱岐中
44位 3.86 (3.3) 大野 遼(2) 西南学院中
45位 3.85 (1.9) 大瀬 梨乃亜(3) 福岡原中央中
46位 3.84 (1.2) 北島 双葉(2) 福岡香椎二中
47位 3.82 (0.8) 深川 千鶴(3) 福岡片江中
48位 3.79 (3.7) 斎藤 瑠那(3) 福岡野間中
49位 3.79 (2.2) 高森 咲希(3) 福岡高宮中
50位 3.71 (3.2) 松藤 千紘(3) 福岡玄洋中
50位 3.71 (0.6) 鈴木 日菜(2) 福岡城西中
52位 3.69 (1.7) 梅野 優愛(3) 福岡高宮中
53位 3.67 (2.6) 田辺 瑠花(2) 福岡那珂中
54位 3.66 (1.7) 畦地 優花(3) 福岡原中央中
55位 3.66 (0.5) 前田 幸穂(2) 福岡高取中
56位 3.59 (2.2) 古城戸 海月(2) 福岡筑紫丘中
57位 3.58 (-0.1) 藤田 椿(3) 福岡志賀中
58位 3.56 (1.5) 前野 一寧(3) 福岡千代中
59位 3.56 (2.5) 長尾 春花(2) 福岡高取中
60位 3.53 (1.2) 山科 美羽(2) 福岡柏原中
61位 3.49 (0.8) 吉野 栞奈(2) 福岡野間中
62位 3.44 (2.3) 佐々木 美侑(3) 福岡横手中
63位 3.37 (0.8) 玉置 心乃香(2) 西南学院中
64位 3.31 (2.1) 出田 夢(3) 福岡志賀中
65位 3.30 (-2.2) 梅野 真咲(3) 福岡元岡中
66位 3.25 (0.8) 山内 優花(2) 福岡西陵中
67位 3.21 (1.5) 蒲池 結万(2) 福岡東住吉中
オープン
1位 4.00 (1.4) 松田 紗英(3) 福岡野間中
2位 3.80 (0.9) 米倉 絢音(3) 福岡下山門中
3位 3.78 (1.2) 吉沢 晶(3) 福岡高取中
4位 3.51 (2.2) 川口 莉穏(3) 福岡香椎三中
5位 3.39 (0.8) 大場 沙季(3) 福岡高取中
6位 3.29 (1.9) 信国 麻友(3) 福岡香椎三中
7位 3.18 (1.1) 小菜 さくら(3) 福岡香椎三中
8位 2.83 (0.6) 尾辻 萌々子(3) 福岡香椎三中
予選 1組
1位 11.16 浜田 莉子(2) 福岡和白中
2位 9.96 高橋 美羽(3) 福岡金武中
3位 8.55 川添 彩香(3) 福岡板付中
4位 8.50 田中 ふみ(2) 福岡香椎三中
5位 8.37 一坊寺 南緒(2) 西南学院中
6位 8.29 田中 菜月(3) 福岡長尾中
7位 8.11 鈴木 育弥(2) 西南学院中
8位 7.99 樋口 くれあ(3) 福岡席田中
9位 7.22 古田 悠乃(3) 福岡姪浜中
10位 6.78 辻 絢菜(2) 福岡内浜中
11位 6.65 米村 真也榎(3) 福岡金武中
12位 6.63 向井 寧音(3) 福岡高取中
13位 6.39 八木 玲蓮(3) 福岡高宮中
14位 6.14 石神 里逢(3) 福岡高宮中
15位 5.33 平島 秀美(2) 福岡片江中
16位 5.09 黒野 倖希和(1) 福岡姪浜中
17位 4.97 中島 知洋(2) 福岡元岡中
18位 4.88 笠原 心那(1) 福岡平尾中
19位 4.63 松本 優美(1) 福岡志賀中
20位 4.30 園田 優華(3) 福岡元岡中
予選 2組
1位 11.18 井上 憐香(3) 福岡柏原中
2位 8.85 和泉 果乃(3) 福岡柏原中
3位 8.81 山中 律果(3) 福岡城南中
4位 8.26 牟田 朱花理(3) 福岡長尾中
5位 8.24 竹内 七慧(3) 福岡香椎二中
6位 7.97 清原 さつき(3) 福岡長丘中
7位 7.56 大庭 奈央(3) 福岡香椎二中
8位 7.49 加峰 あすか(3) 福岡香椎三中
9位 7.22 川畑 杏奈(3) 福岡下山門中
10位 7.07 井上 理央奈(3) 福岡城南中
11位 7.01 沢本 梓(3) 福岡長丘中
12位 6.76 高野 百恵(2) 福岡内浜中
13位 6.40 永友 優和(2) 福岡百道中
14位 6.36 橋本 莉菜(2) 福岡席田中
15位 6.28 松山 有(2) 福岡片江中
16位 6.13 山田 幸奈(1) 福岡梅林中
17位 6.03 清原 小暖(2) 福岡百道中
18位 5.71 岸峰 朋香(3) 福岡志賀中
19位 4.92 水田 陽菜(3) 福岡女学院中
決勝
1位 11.95 浜田 莉子(2) 福岡和白中
2位 10.61 井上 憐香(3) 福岡柏原中
3位 10.37 高橋 美羽(3) 福岡金武中
4位 9.76 山中 律果(3) 福岡城南中
5位 9.22 和泉 果乃(3) 福岡柏原中
6位 9.12 川添 彩香(3) 福岡板付中
7位 8.76 田中 ふみ(2) 福岡香椎三中
8位 8.58 竹内 七慧(3) 福岡香椎二中
9位 8.50 鈴木 育弥(2) 西南学院中
10位 8.32 田中 菜月(3) 福岡長尾中
11位 8.32 牟田 朱花理(3) 福岡長尾中
12位 8.22 一坊寺 南緒(2) 西南学院中
オープン
1位 7.30 中富 遥(3) 福岡長丘中
2位 6.89 内野 亜美(3) 福岡香椎三中
決勝
1位 39.69 竹内 七慧(3) 福岡香椎二中
2位 35.08 浜田 莉子(2) 福岡和白中
3位 34.79 石川 誠奈(2) 福岡那珂中
4位 34.28 藤谷 優衣(3) 西福岡中
5位 34.13 中尾 友里那(3) 福岡香椎三中
6位 34.00 秀島 海衣(3) 福岡元岡中
7位 32.10 玉池 杏菜(2) 福岡梅林中
8位 31.78 加茂 ひなた(3) 福岡内浜中
9位 26.25 渋田 花音(3) 福岡香椎三中
10位 25.53 小島 楓果(2) 福岡筑紫丘中
11位 25.45 中村 那奈美(3) 福岡元岡中
11位 25.45 長瀬 愛海(2) 福岡多々良中
13位 24.67 大庭 奈央(3) 福岡香椎二中
14位 21.90 吉村 舞桜(2) 福岡西陵中
15位 21.41 渡辺 杏(3) 福岡姪浜中
16位 19.92 原野 心桜(3) 福岡姪浜中
17位 19.15 永浦 未菜(2) 福岡金武中
18位 18.34 中原 楓(2) 福岡席田中
19位 17.78 岡本 千沙(2) 福岡長丘中
20位 17.70 平野 由佳(3) 福岡板付中
21位 15.43 新谷 華(1) 福岡板付中
22位 15.33 黒岩 莉帆(3) 福岡百道中
23位 14.96 米村 真也榎(3) 福岡金武中
24位 12.51 安倍 凛央(3) 福岡百道中
25位 12.08 長谷川 栞(2) 福岡片江中
26位 11.71 空閑 七海(2) 福岡和白丘中
27位 8.01 前間 理奈(1) 福岡多々良中

コメント