福岡県筑豊地区中学校陸上2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福岡県筑豊地区中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

福岡県筑豊地区中学校陸上

会場:嘉麻市嘉穂総合(運)嘉穂(陸)
開催日:2022年7月16日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.0)
1位 12.78 政時 達平(1) 二瀬中
2位 13.69 嶋元 十夢(1) 直方三中
3位 13.83 安部 蒼亮(1) 香春思永館中
4位 13.86 貞金 和寿(1) 川崎中
5位 15.29 高野 壱芦(1) 方城中
6位 15.65 相馬 礼胤(1) 嘉穂附属中
7位 16.31 岡崎 泰央(1) 桂川中
予選【中1】 2組 (0.7)
1位 12.55 春本 碧唯(1) 糸田中
2位 12.98 門田 翔之輔(1) 飯塚二中
3位 13.59 西沢 慶(1) 田川鎮西中
4位 13.80 守田 晴喜(1) 直方三中
5位 14.17 大谷 颯士(1) 穂波東中
6位 14.52 坂田 紘太(1) 宮若西中
7位 14.83 和田 愛斗(1) 碓井中
予選【中1】 3組 (-01)
1位 13.03 大賀 祥貴(1) 筑穂中
2位 13.68 高下 飛翔(1) 田川鎮西中
3位 13.73 岡田 燎(1) 遠賀中
4位 14.38 入江 海斗(1) 宮若西中
5位 14.47 宮本 龍桜(1) 直方二中
6位 14.79 林 煌心(1) 飯塚二中
7位 15.02 豊福 哲也(1) 糸田中
8位 16.22 中嶋 龍也(1) 稲築中
予選【中1】 4組 (-0.4)
1位 12.84 加治 楓大(1) 赤池中
2位 13.56 森 駿和(1) 鞍手中
3位 13.73 井手口 蒼空(1) 穂波東中
4位 14.41 西田 聖人(1) 飯塚一中
5位 14.64 土谷 龍亜貴(1) 芦屋中
6位 14.98 安藤 聖空(1) 岡垣中
7位 15.01 松尾 壮悟(1) 赤中
8位 19.44 白川 将亮(1) 川崎中
予選【中1】 5組 (-0.4)
1位 13.27 鴨川 太洋(1) 芦屋中
2位 13.61 蓮尾 侠士郎(1) 幸袋中
3位 14.03 山田 光喜(1) 直方二中
4位 15.33 川辺 太陽(1) 碓井中
5位 15.75 黒川 結翔(1) 赤中
6位 16.22 浦部 春樹(1) 鞍手中
予選【中1】 6組 (0.0)
1位 12.99 一ノ瀬 謙信(1) 岡垣中
2位 13.61 遠藤 健心(1) 宮若東中
3位 13.88 船津 大志(1) 中間東中
4位 13.89 安部 雅人(1) 方城中
5位 14.62 田端 麻人(1) 遠賀南中
6位 15.23 岸 悠斗(1) 水巻南中
7位 15.54 別府 海音(1) 穂波西中
8位 16.02 松岡 唯(1) 嘉穂中
予選【中1】 7組 (0.0)
1位 13.42 田中 亮(1) 飯塚一中
2位 13.63 石井 恵将(1) 遠賀南中
3位 14.72 井上 陽人(1) 赤池中
4位 14.76 岡本 潤(1) 筑穂中
5位 15.01 高橋 海翔(1) 飯塚鎮西中
6位 15.87 田中 瑛太(1) 嘉穂中
7位 16.28 柳迫 心雅(1) 稲築中
決勝【中1】 (-0.3)
1位 12.62 加治 楓大(1) 赤池中
2位 12.64 春本 碧唯(1) 糸田中
3位 12.89 政時 達平(1) 二瀬中
4位 12.91 一ノ瀬 謙信(1) 岡垣中
5位 13.01 大賀 祥貴(1) 筑穂中
6位 13.12 門田 翔之輔(1) 飯塚二中
7位 13.19 鴨川 太洋(1) 芦屋中
8位 13.61 田中 亮(1) 飯塚一中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 12.33 渕上 純太郎(2) 飯塚鎮西中
2位 12.79 園田 時也(2) 飯塚一中
3位 13.60 上甲 一流(2) 嘉穂附属中
4位 13.76 辻 琉之介(2) 二瀬中
5位 13.86 江藤 貴久(2) 赤池中
6位 13.97 中村 東睦(2) 直方三中
7位 14.32 中西 健翔(2) 芦屋中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 12.46 阿南 虎将(2) 二瀬中
2位 12.47 栗原 悠人(2) 赤池中
3位 12.52 片田 蒼大(2) 遠賀中
4位 12.99 嘉久 智之(2) 赤中
5位 13.26 焼山 雅功斗(2) 穂波東中
6位 13.97 桑野 悠匠(2) 飯塚二中
7位 14.25 宮野 雷青(2) 芦屋中
予選【中2】 3組 (-0.4)
1位 12.41 上平 寛(2) 穂波東中
2位 12.62 宮本 蒼空(2) 宮若西中
3位 13.03 縄田 晴輝(2) 嘉穂中
4位 13.76 高山 勇羽(2) 桂川中
5位 13.77 橋本 陀門(2) 飯塚鎮西中
6位 15.12 久保山 禅(2) 飯塚二中
7位 15.56 兼国 魁里(2) 直方三中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 12.65 大谷 歩(2) 水巻南中
2位 12.75 森 祥一朗(2) 嘉穂中
3位 13.14 則松 優希(2) 鞍手中
4位 13.21 花田 大空(2) 岡垣中
5位 13.33 中野 獅己(2) 直方二中
6位 13.83 有吉 劉虎(2) 宮若東中
7位 16.22 吉田 柊陽(2) 中間北中
予選【中2】 5組 (0.0)
1位 12.31 坂井 洸太(2) 穂波西中
2位 12.42 安永 陸人(2) 宮若西中
3位 12.70 福田 朔史(2) 水巻南中
4位 12.81 若宮 亜騎斗(2) 岡垣中
5位 13.57 永峯 仁湖(2) 飯塚一中
6位 13.70 小川 泰輝(2) 宮若東中
7位 14.34 北島 和賢(2) 鞍手中
決勝【中2】 (0.2)
1位 12.05 渕上 純太郎(2) 飯塚鎮西中
2位 12.06 坂井 洸太(2) 穂波西中
3位 12.13 安永 陸人(2) 宮若西中
4位 12.22 阿南 虎将(2) 二瀬中
5位 12.28 片田 蒼大(2) 遠賀中
6位 12.38 栗原 悠人(2) 赤池中
7位 12.39 上平 寛(2) 穂波東中
8位 12.64 宮本 蒼空(2) 宮若西中
予選【中3】 1組 (0.0)
1位 11.65 野田 龍志(3) 二瀬中
2位 12.39 高島 幸大(3) 直方二中
3位 12.57 野口 颯隼(3) 穂波東中
4位 12.64 野田 凌汰(3) 宮若東中
5位 13.11 矢上 海慈(3) 中間北中
6位 13.89 原田 楓斗(3) 方城中
予選【中3】 2組 (-0.4)
1位 11.84 森山 大聖(3) 飯塚鎮西中
2位 12.34 中村 和樹(3) 糸田中
3位 12.53 久保山 晴登(3) 飯塚二中
4位 12.57 西村 虎太郎(3) 鞍手中
5位 12.60 辻原 拓馬(3) 碓井中
6位 13.19 山中 快聖(3) 宮若東中
7位 13.73 矢野 羚也(3) 遠賀中
予選【中3】 3組 (-0.5)
1位 12.16 森田 楓(3) 飯塚二中
2位 12.26 倉田 力哉(3) 中間東中
3位 12.47 中島 叶夢(3) 宮若西中
4位 12.77 山下 柊(3) 川崎中
5位 12.98 久枝 拓夢(3) 岡垣中
6位 13.64 太田 拓海(3) 方城中
7位 13.77 加柴 啓(3) 穂波西中
予選【中3】 4組 (0.0)
1位 11.79 金城 陸斗(3) 直方二中
2位 12.06 有吉 優来(3) 中間東中
3位 12.22 安永 優哉(3) 飯塚一中
4位 12.47 山下 悠(3) 川崎中
5位 12.70 高林 大一珂(3) 赤中
6位 13.08 稲富 春也(3) 糸田中
7位 13.75 平田 真聖(3) 穂波東中
決勝【中3】 (0.4)
1位 11.56 野田 龍志(3) 二瀬中
2位 11.68 森山 大聖(3) 飯塚鎮西中
3位 11.71 金城 陸斗(3) 直方二中
4位 12.02 有吉 優来(3) 中間東中
5位 12.17 倉田 力哉(3) 中間東中
6位 12.18 森田 楓(3) 飯塚二中
7位 12.25 安永 優哉(3) 飯塚一中
8位 12.29 中村 和樹(3) 糸田中
予選 1組 (1.1)
1位 24.42 森山 大聖(3) 飯塚鎮西中
2位 26.17 宮地 伯英(3) 桂川中
3位 26.21 山本 真大(2) 宮若西中
4位 27.07 稲富 春也(3) 糸田中
5位 27.70 木下 温斗(2) 赤池中
6位 31.44 井上 翔真(1) 方城中
予選 2組 (-0.5)
1位 24.43 中原 楓生(3) 後藤寺中
2位 25.21 中村 和樹(3) 糸田中
3位 25.51 奥 一斗(3) 弓削田中
4位 26.80 中西 健翔(2) 芦屋中
5位 28.93 堀 隆騎(2) 宮若東中
6位 29.36 内田 幸輝(1) 方城中
7位 30.20 坂田 陽輝(2) 直方三中
8位 30.26 長野 充稀(2) 飯塚一中
予選 3組 (0.6)
1位 25.23 吉田 月多(2) 宮若西中
2位 25.93 村岡 義仁(3) 嘉穂附属中
3位 26.07 永井 春輝(3) 岡垣中
4位 26.44 則松 優希(2) 鞍手中
5位 27.66 森実 陽斗(2) 芦屋中
6位 28.03 松浦 琉貴(3) 桂川中
7位 30.39 田端 麻人(1) 遠賀南中
予選 4組 (1.6)
1位 25.87 大谷 歩(2) 水巻南中
2位 25.98 西村 虎太郎(3) 鞍手中
3位 26.34 高木 涼湧(3) 中間北中
4位 27.66 黒瀬 十揮(3) 飯塚二中
5位 28.10 石井 恵将(1) 遠賀南中
6位 28.97 森本 瑛大(3) 中間東中
7位 32.08 福山 蒼空(1) 直方三中
予選 5組 (0.9)
1位 24.82 森田 楓(3) 飯塚二中
2位 25.45 辻原 拓馬(3) 碓井中
3位 25.56 宇津巻 明佐(3) 岡垣中
4位 27.72 佐藤 至誠(2) 穂波東中
5位 32.06 金井 蒼陽(1) 田川鎮西中
6位 32.96 佐藤 爽(1) 香春思永館中
予選 6組 (-1.1)
1位 25.04 代田 煌(3) 田川鎮西中
2位 25.36 栗原 悠人(2) 赤池中
3位 25.95 野田 凌汰(3) 宮若東中
4位 26.20 野口 颯隼(3) 穂波東中
5位 29.53 末次 翔(2) 二瀬中
6位 35.57 長崎 瑛斗(1) 中間東中
決勝 (-1.2)
1位 23.56 森山 大聖(3) 飯塚鎮西中
2位 24.41 中原 楓生(3) 後藤寺中
3位 24.82 代田 煌(3) 田川鎮西中
4位 24.92 森田 楓(3) 飯塚二中
5位 24.97 中村 和樹(3) 糸田中
6位 25.18 吉田 月多(2) 宮若西中
7位 25.31 栗原 悠人(2) 赤池中
8位 26.19 辻原 拓馬(3) 碓井中
予選 1組
1位 55.07 川合 佑樹(3) 岡垣中
2位 57.12 梅田 真之介(2) 赤池中
3位 61.90 日高 躍人(3) 川崎中
4位 63.15 野見山 陽弥(3) 頴田中
5位 67.42 末次 翔(2) 二瀬中
6位 68.31 青木 新汰(1) 稲築中
7位 75.34 中野 拓真(1) 直方三中
予選 2組
1位 57.56 山本 悠稀(3) 飯塚鎮西中
2位 59.07 大谷 晄大(2) 直方二中
3位 60.64 宮地 伯英(3) 桂川中
4位 61.52 小松 翔太(3) 川崎中
5位 62.13 柏崎 大生(2) 赤中
6位 66.24 松田 慧(1) 直方三中
予選 3組
1位 59.71 村瀬 亘(2) 飯塚鎮西中
2位 62.95 倉田 力哉(3) 中間東中
3位 63.79 深見 旺生(2) 赤中
4位 64.82 山本 光希(3) 中間北中
5位 65.60 日高 有貴(2) 穂波東中
6位 70.48 倉石 大魁(3) 方城中
7位 76.71 松隈 大翔(1) 鞍手中
予選 4組
1位 60.18 江上 慧(3) 二瀬中
2位 63.99 原田 楓斗(3) 方城中
3位 64.38 森実 陽斗(2) 芦屋中
4位 68.10 松浦 琉貴(3) 桂川中
5位 77.31 乙藤 旭人(1) 鞍手中
予選 5組
1位 56.82 小川 朔太郎(3) 遠賀中
2位 58.50 川本 澪羽(3) 直方二中
3位 58.95 時津 梗(2) 宮若西中
4位 59.42 中島 綾耶(3) 岡垣中
5位 62.52 橋本 聖太郎(3) 飯塚二中
6位 65.06 鴨川 太洋(1) 芦屋中
7位 67.76 小倉 優聖(3) 宮若東中
8位 73.12 高林 成弥(1) 赤池中
決勝
1位 53.85 川合 佑樹(3) 岡垣中
2位 55.62 山本 悠稀(3) 飯塚鎮西中
3位 56.43 梅田 真之介(2) 赤池中
4位 56.83 小川 朔太郎(3) 遠賀中
5位 59.37 時津 梗(2) 宮若西中
6位 59.97 大谷 晄大(2) 直方二中
7位 60.95 中島 綾耶(3) 岡垣中
8位 62.50 川本 澪羽(3) 直方二中
予選 1組
1位 2.04.68 鬼嶽 悠斗(3) 穂波東中
2位 2.16.64 西元 鼓道(3) 赤池中
予選 2組
1位 2.13.56 川合 佑樹(3) 岡垣中
2位 2.19.27 日高 力(3) 芦屋中
3位 2.20.11 和田 将哉(2) 飯塚二中
4位 2.21.67 藤川 覇斗(3) 穂波東中
5位 2.27.17 荒田 衛人(3) 飯塚鎮西中
6位 2.38.64 阪田 嗣虎(3) 頴田中
7位 2.39.63 藤崎 陽(1) 鞍手中
8位 2.40.31 中村 康介(3) 遠賀南中
9位 3.02.82 渡辺 琉葵(1) 直方二中
10位 3.15.21 大場 孝蓮(1) 方城中
予選 3組
1位 2.11.69 本河 真生斗(3) 宮若東中
2位 2.17.06 梅田 真之介(2) 赤池中
3位 2.18.27 小松 翔太(3) 川崎中
4位 2.21.61 古田 陽向(3) 幸袋中
5位 2.24.45 山本 拓真(3) 糸田中
6位 2.27.79 深見 旺生(2) 赤中
7位 2.27.83 中塚 琉偉(2) 直方三中
8位 2.33.23 佐保 優輝(3) 穂波西中
9位 2.36.12 佐藤 健斗(3) 田川鎮西中
10位 2.43.92 有田 朋生(2) 芦屋中
11位 2.46.64 川原 修平(2) 岡垣中
12位 2.47.82 中野 光貴(1) 水巻中
予選 4組
1位 2.15.03 山本 悠稀(3) 飯塚鎮西中
2位 2.15.71 小川 朔太郎(3) 遠賀中
3位 2.24.38 尾上 戒(2) 小竹中
4位 2.24.44 白次 諒大(2) 嘉穂附属中
5位 2.25.83 日高 躍人(3) 川崎中
6位 2.29.09 権藤 諒夏(2) 直方三中
7位 2.30.42 野見山 陽弥(3) 頴田中
8位 2.31.68 田島 健太郎(3) 穂波西中
9位 2.40.14 江上 蒼羅(2) 二瀬中
10位 2.49.13 渡辺 青空(2) 宮若西中
11位 2.59.89 熊本 聖也(3) 飯塚二中
決勝
1位 2.01.01 鬼嶽 悠斗(3) 穂波東中
2位 2.06.35 川合 佑樹(3) 岡垣中
3位 2.09.69 本河 真生斗(3) 宮若東中
4位 2.14.60 小川 朔太郎(3) 遠賀中
5位 2.14.61 西元 鼓道(3) 赤池中
6位 2.18.59 日高 力(3) 芦屋中
7位 2.19.73 藤川 覇斗(3) 穂波東中
8位 2.21.53 古田 陽向(3) 幸袋中
9位 2.24.25 梅田 真之介(2) 赤池中
10位 2.24.61 小松 翔太(3) 川崎中
決勝【中1】 1組
1位 5.11.98 清水 康輝(1) 小竹中
2位 5.25.36 古賀 藍斗(1) 直方三中
3位 5.34.97 杉山 新太(1) 直方二中
4位 5.34.98 西 孔明(1) 中間北中
5位 5.42.17 井上 主暉(1) 中間北中
6位 5.46.43 吉田 俊樹(1) 方城中
7位 5.46.70 下田 捺璃(1) 田川鎮西中
8位 5.47.12 山本 慶聖(1) 糸田中
9位 5.58.50 畑中 翔士郎(1) 芦屋中
10位 6.08.62 大坂間 麗音(1) 水巻南中
11位 6.09.74 井上 樟晟(1) 赤池中
12位 6.10.43 山根 澪王(1) 碓井中
13位 7.25.20 鐘ケ江 佑月(1) 芦屋中
14位 7.29.44 波多野 京介(1) 直方二中
決勝【中1】 2組
1位 4.45.14 黒田 蒼陽(1) 嘉穂中
2位 5.02.33 佐藤 丈瑠(1) 宮若東中
3位 5.02.73 大庭 蒼生(1) 筑穂中
4位 5.03.94 野崎 匠詠(1) 穂波東中
5位 5.06.35 赤瀬 諭(1) 嘉穂附属中
6位 5.11.34 西 晄太郎(1) 飯塚二中
7位 5.11.97 深見 旬(1) 穂波東中
8位 5.13.89 宮本 哩空(1) 宮若西中
9位 5.23.63 麻生 煌貴(1) 岡垣中
10位 5.31.07 高橋 海翔(1) 飯塚鎮西中
11位 5.33.70 黒土 悠斗(1) 糸田中
12位 5.46.17 勝見 都和(1) 宮若西中
13位 5.53.03 原 慎之介(1) 岡垣中
14位 6.00.51 小林 大悟(1) 飯塚二中
15位 6.12.04 滝本 冬空(1) 赤中
16位 6.25.61 西元 喜望(1) 赤池中
17位 6.26.38 佐藤 爽(1) 香春思永館中
決勝【中2】 1組
1位 5.03.80 山本 暁一朗(2) 嘉穂附属中
2位 5.09.31 嶋村 拓磨(2) 穂波東中
3位 5.19.02 江上 蒼羅(2) 二瀬中
4位 5.19.13 松尾 虎大(2) 飯塚二中
5位 5.21.07 青沼 憂星(2) 飯塚二中
6位 5.26.99 土井 一平(2) 直方三中
7位 5.27.88 深江 拳志郎(2) 香春思永館中
8位 5.33.32 舟津 拓歩(2) 直方二中
9位 5.36.32 三谷 剣世(2) 宮若東中
10位 5.36.33 高島 颯人(2) 直方二中
11位 5.39.29 寿山 幸慶(2) 直方三中
12位 5.53.76 河野 澄也(2) 中間北中
13位 6.09.46 榎薗 史竜(2) 遠賀中
決勝【中2】 2組
1位 4.35.52 野口 諒真(2) 穂波東中
2位 4.37.40 江川 太河(2) 小竹中
3位 4.47.38 川原 悠(2) 岡垣中
4位 4.48.11 村瀬 亘(2) 飯塚鎮西中
5位 4.49.17 向井 颯志朗(2) 小竹中
6位 4.49.21 藤木 秀多(2) 赤中
7位 4.55.24 山本 歩夢(2) 宮若東中
8位 4.56.04 上野 耀斗(2) 赤中
9位 5.03.95 白次 諒大(2) 嘉穂附属中
10位 5.04.33 梅林 蒼(2) 香春思永館中
11位 5.09.22 坂本 鈴之助(2) 鞍手中
12位 5.17.60 中山 優希(2) 岡垣中
13位 5.22.88 有田 朋生(2) 芦屋中
決勝【中3】 1組
1位 4.57.10 外園 友稀(3) 宮若西中
2位 4.59.51 千々和数仁(3) 直方三中
3位 4.59.65 中嶋 魁人(3) 飯塚二中
4位 5.07.63 長畔 武留(3) 直方二中
5位 5.10.70 和田 健吾(3) 宮若西中
6位 5.15.01 光岡 亮羽(3) 中間北中
7位 5.15.80 中野 佑一(3) 直方三中
8位 5.18.35 矢上 海慈(3) 中間北中
9位 5.19.12 原田 瑠玖(3) 方城中
10位 5.20.24 田中 瑠空(3) 直方二中
11位 5.21.73 白石 琢馬(3) 糸田中
12位 5.23.29 吉村 陽仁(3) 川崎中
13位 5.28.54 中村 康介(3) 遠賀南中
14位 5.29.34 小池 太陽(3) 岡垣中
15位 5.40.26 石井 弘希(3) 遠賀南中
16位 6.30.25 山崎 丈太郎(3) 添田中
決勝【中3】 2組
1位 4.13.16 鬼嶽 悠斗(3) 穂波東中
2位 4.13.63 岩尾 春(3) 嘉穂附属中
3位 4.19.26 本河 真生斗(3) 宮若東中
4位 4.29.23 西元 鼓道(3) 赤池中
5位 4.29.39 諌山 勇馬(3) 宮若東中
6位 4.30.27 高木 羽琉斗(3) 岡垣中
7位 4.36.71 松永 泰輝(3) 穂波西中
8位 4.43.10 茅野 遥人(3) 方城中
9位 4.44.33 島袋 偲(3) 穂波東中
10位 4.47.37 日高 力(3) 芦屋中
11位 4.48.42 橋本 聖太郎(3) 飯塚二中
12位 4.50.95 平戸 拓実(3) 嘉穂附属中
13位 4.52.91 荒田 衛人(3) 飯塚鎮西中
14位 5.04.31 新田 風太(3) 穂波西中
15位 5.09.03 岡田 明(3) 遠賀中
決勝 1組
1位 10.54.50 長畔 武留(3) 直方二中
2位 11.12.28 柏崎 大生(2) 赤中
3位 11.19.07 菅 敬友(3) 飯塚一中
4位 11.21.34 千々和数仁(3) 直方三中
5位 11.27.48 本河 志宗(3) 飯塚二中
6位 11.47.84 土谷 龍亜貴(1) 芦屋中
7位 12.00.05 吉村 陽仁(3) 川崎中
8位 12.39.61 小池 太陽(3) 岡垣中
9位 12.47.86 谷相 和志(1) 糸田中
10位 12.48.10 金崎 喜一(1) 赤池中
11位 13.59.51 黒田 海人(1) 中間北中
決勝 2組
1位 9.29.69 岩尾 春(3) 嘉穂附属中
2位 9.43.16 木原 桜之介(3) 宮若東中
3位 9.46.03 野口 諒真(2) 穂波東中
4位 10.05.75 高木 羽琉斗(3) 岡垣中
5位 10.28.18 坂本 秀馬(3) 宮若東中
6位 10.45.54 平戸 拓実(3) 嘉穂附属中
7位 10.55.51 外園 友稀(3) 宮若西中
8位 10.59.90 島袋 偲(3) 穂波東中
9位 11.14.94 中嶋 魁人(3) 飯塚二中
10位 11.15.17 藤木 秀多(2) 赤中
11位 11.30.98 和田 健吾(3) 宮若西中
12位 11.54.48 加来 雄也(2) 小竹中
予選 1組 (0.9)
1位 15.80 渕上 純太郎(2) 飯塚鎮西中
2位 17.81 貞金 和寿(1) 川崎中
3位 19.53 田中 慶二郎(2) 直方二中
4位 19.84 森園 陸士(2) 岡垣中
5位 20.59 辻 琉之介(2) 二瀬中
6位 22.71 安河内 泰斗(1) 幸袋中
予選 2組 (0.0)
1位 16.12 縄田 晴輝(2) 嘉穂中
2位 18.23 芳谷 友翔(2) 岡垣中
3位 18.63 阪井 孝太郎(2) 宮若東中
4位 18.67 財津 颯心(2) 穂波東中
5位 19.63 豊田 侑也(2) 直方二中
決勝 (-1.4)
1位 15.39 渕上 純太郎(2) 飯塚鎮西中
2位 15.95 縄田 晴輝(2) 嘉穂中
3位 17.35 芳谷 友翔(2) 岡垣中
4位 17.78 貞金 和寿(1) 川崎中
5位 18.25 財津 颯心(2) 穂波東中
6位 20.51 豊田 侑也(2) 直方二中
予選 1組 (0.6)
1位 16.97 山下 悠(3) 川崎中
2位 18.54 和田 颯太(3) 碓井中
3位 18.87 永原 靖瑚(3) 金川中
4位 18.90 村岡 義仁(3) 嘉穂附属中
5位 19.42 長浜 友樹(3) 中間北中
6位 19.47 永井 春輝(3) 岡垣中
7位 21.85 宮原 陽向(2) 嘉穂中
予選 2組 (0.7)
1位 17.72 桑野 悠之介(3) 嘉穂中
2位 17.97 橋本 風汰(3) 川崎中
3位 18.19 宇津巻 明佐(3) 岡垣中
4位 20.35 山中 快聖(3) 宮若東中
5位 21.13 久保山 晴登(3) 飯塚二中
決勝 (0.0)
1位 16.92 山下 悠(3) 川崎中
2位 17.79 桑野 悠之介(3) 嘉穂中
3位 17.82 宇津巻 明佐(3) 岡垣中
4位 18.40 橋本 風汰(3) 川崎中
5位 18.44 和田 颯太(3) 碓井中
6位 18.95 村岡 義仁(3) 嘉穂附属中
7位 19.37 長浜 友樹(3) 中間北中
8位 19.39 永原 靖瑚(3) 金川中
予選 1組
1位 47.47飯塚二中
1位 51.50岡垣中
2位 52.62穂波東中
2位 47.66岡垣中
3位 49.71穂波東中
3位 53.90嘉穂中
4位 54.25香春思永館中
4位 49.80碓井中
5位 56.02芦屋中
5位 50.26鞍手中
6位 50.70中間北中
7位 51.20飯塚一中
8位 51.63遠賀中
予選 2組
1位 47.19直方二中
1位 53.32直方二中
2位 47.95川崎中
2位 55.51飯塚二中
3位 48.24宮若西中
3位 55.85直方三中
4位 49.55中間東中
4位 56.42飯塚一中
5位 50.49糸田中
6位 51.52水巻南中
7位 54.10桂川中
8位 56.79幸袋中
予選 3組
1位 47.06二瀬中
2位 48.35飯塚鎮西中
3位 49.56嘉穂中
4位 49.93宮若東中
5位 50.03赤中
6位 50.30芦屋中
7位 50.46田川鎮西中
8位 56.98直方三中
決勝
1位 47.16二瀬中
2位 47.89川崎中
3位 47.95岡垣中
4位 48.36宮若西中
5位 48.77飯塚鎮西中
決勝【低学年】
1位 52.43岡垣中
2位 52.52穂波東中
3位 52.74直方三中
4位 53.57直方二中
5位 53.79嘉穂中
6位 53.88香春思永館中
7位 55.97飯塚二中
8位 56.37芦屋中
決勝
1位 1.69 馬場 凛(3) 宮若西中
2位 1.66 内山 裕太(2) 嘉穂中
3位 1.55 手嶋 駿二郎(2) 嘉穂中
4位 1.55 和田 颯太(3) 碓井中
5位 1.50 春田 理翔(2) 宮若西中
6位 1.50 清川 恵輔(1) 芦屋中
7位 1.45 永峯 仁湖(2) 飯塚一中
8位 1.35 財津 颯心(2) 穂波東中
9位 1.35 深江 拳志郎(2) 香春思永館中
9位 1.35 野崎 匠詠(1) 穂波東中
11位 1.35 光岡 亮羽(3) 中間北中
12位 1.30 長浜 友樹(3) 中間北中
決勝
1位 5.98 (-0.2) 有吉 優来(3) 中間東中
2位 5.74 (0.0) 荻野 陽向(3) 飯塚二中
3位 5.74 (0.0) 内山 裕太(2) 嘉穂中
4位 5.71 (0.5) 上平 寛(2) 穂波東中
5位 5.50 (0.3) 山下 柊(3) 川崎中
6位 5.46 (0.0) 中島 綾耶(3) 岡垣中
7位 5.29 (-0.4) 黒田 宗吾(3) 直方二中
8位 5.26 (0.3) 山根 駿祐(3) 碓井中
9位 5.25 (0.3) 佐藤 至誠(2) 穂波東中
10位 5.18 (-0.7) 石橋 輝琉(3) 川崎中
11位 5.14 (0.3) 古田 陽向(3) 幸袋中
12位 5.08 (-0.1) 手嶋 駿二郎(2) 嘉穂中
13位 4.91 (0.0) 嘉久 智之(2) 赤中
14位 4.91 (0.0) 赤池 遼一(2) 中間北中
15位 4.88 (-0.2) 福田 朔史(2) 水巻南中
16位 4.87 (0.3) 城戸 奏人(2) 岡垣中
17位 4.77 (0.3) 田中 朝陽(2) 飯塚一中
18位 4.74 (0.2) 永井 東悟(2) 宮若西中
19位 4.67 (-0.1) 安部 雅人(1) 方城中
20位 4.67 (0.6) 小林 遼太郎(1) 香春思永館中
21位 4.60 (-0.4) 野原 逢翔(2) 飯塚一中
22位 4.59 (0.0) 上甲 一流(2) 嘉穂附属中
23位 4.49 (0.0) 安部 蒼亮(1) 香春思永館中
24位 4.48 (0.0) 清川 恵輔(1) 芦屋中
25位 4.35 (0.0) 橋本 陀門(2) 飯塚鎮西中
26位 4.33 (0.0) 宮野 雷青(2) 芦屋中
27位 4.31 (0.0) 白石 琢馬(3) 糸田中
28位 4.23 (0.0) 岩下 珠成(3) 碓井中
29位 4.22 (0.0) 季松 和希(2) 水巻南中
30位 4.11 (0.3) 山岡 凛(3) 宮若東中
31位 3.91 (0.6) 牛尾 勇斗(2) 直方二中
32位 3.82 中嶋 康太(3) 宮若東中
33位 3.80 (-0.1) 豊福 哲也(1) 糸田中
34位 3.77 (0.3) 辛島 遼飛(1) 直方三中
35位 3.75 (0.1) 船津 大志(1) 中間東中
36位 3.42 (0.5) 三井 陽斗(2) 飯塚二中
37位 3.42 (0.0) 安河内 泰斗(1) 幸袋中
決勝
1位 12.65 (0.7) 中原 楓生(3) 後藤寺中
2位 11.38 (-0.1) 桑野 悠之介(3) 嘉穂中
3位 11.24 (-0.5) 永原 靖瑚(3) 金川中
4位 11.10 (-0.7) 代田 煌(3) 田川鎮西中
5位 11.02 (0.0) 山根 駿祐(3) 碓井中
6位 10.99 (0.0) 荻野 陽向(3) 飯塚二中
7位 10.83 (-0.2) 佐藤 健斗(3) 田川鎮西中
8位 10.20 (0.0) 梅田 武志(3) 赤中
9位 10.15 (0.0) 奥 一斗(3) 弓削田中
10位 10.10 (0.0) 高木 涼湧(3) 中間北中
11位 9.91 (0.0) 黒田 宗吾(3) 直方二中
12位 9.60 (-0.1) 岩本 弘輝(3) 宮若東中
13位 9.13 (0.0) 山本 光希(3) 中間北中
決勝
1位 10.88 森 祥一朗(2) 嘉穂中
2位 10.15 折橋 岳斗(3) 宮若西中
3位 9.18 矢野 ふうが(3) 方城中
4位 8.87 高林 大一珂(3) 赤中
5位 8.83 実藤 英翔(3) 嘉穂中
6位 8.14 藤川 晴仁(3) 宮若西中
7位 8.12 仲島 蒼(3) 糸田中
8位 7.72 堀 隆騎(2) 宮若東中
9位 7.60 松隈 大輝(3) 碓井中
10位 7.55 平田 真聖(3) 穂波東中
11位 7.52 織田 匡祐(3) 遠賀中
12位 7.47 渡辺 颯(3) 碓井中
13位 7.14 朝部 慎也(3) 方城中
14位 6.74 矢野 羚也(3) 遠賀中
15位 6.64 万田 総一郎(2) 宮若東中
16位 6.52 焼山 雅功斗(2) 穂波東中
17位 6.30 相馬 礼胤(1) 嘉穂附属中
18位 6.16 久枝 拓夢(3) 岡垣中
19位 6.06 村川 惺音(3) 中間北中
20位 6.00 辛島 遼飛(1) 直方三中
21位 5.86 倉田 依吹(1) 鞍手中
22位 5.56 桑野 悠匠(2) 飯塚二中
23位 5.26 吉田 柊陽(2) 中間北中
24位 3.35 白川 将亮(1) 川崎中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.0)
1位 13.97 肘井 茜音(1) 飯塚一中
2位 14.93 アシュリー 小春(1) 直方三中
3位 15.10 成瀬 佳奈(1) 川崎中
4位 15.14 大漉 心桜(1) 宮若西中
5位 15.73 古田 愛美香(1) 二瀬中
6位 19.38 藤谷 美侑(1) 田川鎮西中
予選【中1】 2組 (0.4)
1位 14.15 小西 ひかる(1) 桂川中
2位 14.59 汐先 羽歩(1) 飯塚一中
3位 15.08 岡村 彩椰(1) 遠賀中
4位 15.20 中尾 遥花(1) 中間東中
5位 15.24 井手 陽由俐(1) 筑穂中
6位 15.88 梅木 杏果(1) 岡垣中
7位 15.91 渡辺 杏奈(1) 川崎中
8位 16.35 大塚 真桜(1) 幸袋中
予選【中1】 3組 (0.4)
1位 14.21 小鶴 千代(1) 飯塚二中
2位 14.47 原 楓香(1) 中間東中
3位 14.97 岩井原 麻結(1) 赤池中
4位 15.11 川村 心暖(1) 嘉穂中
5位 15.12 西村 七海(1) 宮若東中
6位 15.32 仲本 紗綾(1) 遠賀中
7位 15.47 漆谷 こお(1) 岡垣中
8位 18.48 土谷 羽未(1) 田川鎮西中
予選【中1】 4組 (0.4)
1位 14.69 宮下 紗英(1) 飯塚鎮西中
2位 14.94 丸山 璃子(1) 二瀬中
3位 15.87 足立 悠里(1) 宮若西中
4位 15.92 荻原 あかり(1) 穂波東中
5位 16.35 秋吉 陽有(1) 桂川中
6位 16.44 永末 梅衣(1) 穂波西中
7位 17.00 岩崎 莉欧(1) 直方二中
予選【中1】 5組 (03)
1位 14.78 古江 沙帆(1) 筑穂中
2位 14.98 西田 絢萌(1) 水巻南中
3位 15.48 大野 陽愛(1) 直方二中
4位 15.62 三隅 美礼(1) 宮若東中
5位 15.77 田中 奈都子(1) 穂波東中
6位 16.99 松岡 里音(1) 嘉穂中
7位 19.45 森山 晄(1) 飯塚鎮西中
決勝【中1】 1組 (0.6)
1位 14.15 肘井 茜音(1) 飯塚一中
2位 14.26 小西 ひかる(1) 桂川中
3位 14.30 小鶴 千代(1) 飯塚二中
4位 14.54 原 楓香(1) 中間東中
5位 14.72 汐先 羽歩(1) 飯塚一中
6位 14.92 宮下 紗英(1) 飯塚鎮西中
7位 14.95 古江 沙帆(1) 筑穂中
決勝【中1】 2組 (-0.1)
1位 14.13 肘井 茜音(1) 飯塚一中
2位 14.33 小西 ひかる(1) 桂川中
3位 14.35 小鶴 千代(1) 飯塚二中
4位 14.49 原 楓香(1) 中間東中
5位 14.77 汐先 羽歩(1) 飯塚一中
6位 14.96 宮下 紗英(1) 飯塚鎮西中
7位 15.01 古江 沙帆(1) 筑穂中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 14.02 伊藤 葉音(2) 稲築中
2位 14.22 永田 虹夏(2) 岡垣中
3位 14.46 石井 七虹(2) 宮若西中
4位 14.46 倉田 未緒(2) 中間東中
5位 14.95 黒土 くらら(2) 飯塚一中
6位 16.20 古森 日菜(2) 田川鎮西中
予選【中2】 2組 (01)
1位 13.46 渕上 心桜(2) 飯塚一中
2位 14.12 合田 小都(2) 宮若西中
3位 14.29 生田 和華(2) 直方三中
4位 14.37 松岡 果凛(2) 嘉穂中
5位 15.22 船越 美月(2) 嘉穂附属中
6位 15.45 古賀 かのん(2) 飯塚二中
7位 16.04 松田 悠里(2) 田川鎮西中
予選【中2】 3組 (0.7)
1位 13.55 田中 莉乃(2) 宮若東中
2位 14.37 篠田 理花(2) 鞍手中
3位 14.91 春本 美月(2) 直方二中
4位 15.05 岩下 鈴(2) 桂川中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 13.68 井上 芽咲(2) 岡垣中
2位 14.37 矢野 詩織(2) 水巻南中
3位 14.37 福嶋 志保(2) 田川中
4位 14.84 松岡 果楓(2) 中間東中
5位 14.99 鶴岡 海羽(2) 直方二中
6位 15.18 塚本 愛莉(2) 幸袋中
7位 15.46 梅野 里桜(2) 嘉穂附属中
8位 16.05 末永 そら(2) 中間北中
予選【中2】 5組 (0.2)
1位 13.96 土居 萌奈(2) 水巻南中
2位 14.04 金子 咲希(2) 飯塚二中
3位 14.95 田中 優妃(2) 遠賀中
4位 15.01 田代 二子(2) 直方三中
5位 15.09 阿久根 花日(2) 糸田中
6位 15.29 川崎 結(2) 桂川中
7位 18.88 安藤 葵(2) 稲築中
決勝【中2】 (0.8)
1位 13.37 渕上 心桜(2) 飯塚一中
2位 13.46 田中 莉乃(2) 宮若東中
3位 13.72 井上 芽咲(2) 岡垣中
4位 13.82 伊藤 葉音(2) 稲築中
5位 13.83 土居 萌奈(2) 水巻南中
6位 13.99 金子 咲希(2) 飯塚二中
7位 14.06 合田 小都(2) 宮若西中
8位 14.18 永田 虹夏(2) 岡垣中
予選【中3】 1組 (0.3)
1位 13.24 井上 愛子(3) 岡垣中
2位 13.96 林 佳暖(3) 直方二中
3位 14.38 近藤 花音(3) 飯塚二中
4位 14.39 小林 璃珠(3) 中間東中
5位 14.44 田中 希歩(3) 鞍手中
6位 15.40 平田 萌梨(3) 芦屋中
7位 15.72 辛島 李(3) 直方三中
予選【中3】 2組 (0.0)
1位 13.38 渡辺 南奈(3) 嘉穂中
2位 14.08 仲山 怜奈(3) 二瀬中
3位 14.36 田中 実華(3) 鞍手中
4位 14.41 中川 寿莉(3) 宮若東中
5位 14.44 池永 一路(3) 直方二中
6位 15.00 木原 朋香(3) 糸田中
7位 15.16 溝上 真菜(3) 飯塚二中
予選【中3】 3組 (0.0)
1位 13.47 横道 りこ(3) 遠賀中
2位 14.19 山本 楓華(3) 香春思永館中
3位 14.26 高瀬 由衣(3) 飯塚一中
4位 14.39 大川 美優(3) 中間東中
5位 15.63 岩本 彩咲(3) 遠賀南中
6位 16.11 久保田 梨子(3) 方城中
予選【中3】 4組 (0.2)
1位 13.66 上野 美菜(3) 幸袋中
2位 13.85 斎藤 杏栞(3) 二瀬中
3位 14.44 安永 瑠夏(3) 飯塚鎮西中
4位 14.48 稲葉 光希(3) 宮若東中
5位 14.52 野上 くるみ(3) 飯塚一中
6位 15.09 清水 菜智(3) 糸田中
7位 16.09 児嶋 杏奈(3) 嘉穂附属中
予選【中3】 5組 (0.2)
1位 13.79 有田 つぐみ(3) 嘉穂中
2位 14.39 仲本 結香(3) 遠賀中
3位 14.44 茅野 心音(3) 穂波東中
4位 14.78 足立 美月(3) 遠賀南中
5位 15.52 中島 小町(3) 直方三中
決勝【中3】 (-0.1)
1位 13.08 井上 愛子(3) 岡垣中
2位 13.25 渡辺 南奈(3) 嘉穂中
3位 13.63 横道 りこ(3) 遠賀中
4位 13.77 上野 美菜(3) 幸袋中
5位 13.93 斎藤 杏栞(3) 二瀬中
6位 13.96 有田 つぐみ(3) 嘉穂中
7位 14.06 林 佳暖(3) 直方二中
8位 14.10 仲山 怜奈(3) 二瀬中
予選 1組 (-0.2)
1位 27.96 八幡 紗央莉(3) 幸袋中
2位 29.49 谷相 桃花(2) 糸田中
3位 29.75 小西 ひかる(1) 桂川中
4位 29.84 田中 希歩(3) 鞍手中
5位 30.17 近藤 花音(3) 飯塚二中
6位 33.97 森本 瑠叶(1) 中間東中
予選 2組 (0.3)
1位 28.65 藤田 そらの(2) 穂波東中
2位 28.89 土居 萌奈(2) 水巻南中
3位 30.45 森田 麗羅(3) 岡垣中
4位 31.18 福嶋 志保(2) 田川中
5位 31.85 合屋 穂花(3) 幸袋中
6位 33.69 渡辺 紡未(1) 筑穂中
予選 3組 (0.2)
1位 28.44 白石 茉於(3) 飯塚鎮西中
2位 29.27 小林 璃珠(3) 中間東中
3位 30.99 大場 樹梨亜(2) 赤中
4位 31.09 千手 麻衣(3) 鞍手中
5位 31.27 藤春 花鈴(2) 宮若西中
6位 33.59 松田 悠里(2) 田川鎮西中
7位 33.76 高島 一姫(2) 直方二中
8位 33.85 山下 未来(1) 二瀬中
予選 4組 (-0.8)
1位 28.60 山崎 郁乃(3) 穂波東中
2位 30.65 池永 一路(3) 直方二中
3位 31.55 荒牧 莉音奈(3) 宮若西中
4位 33.69 村上 優香(2) 筑穂中
予選 5組 (0.8)
1位 29.00 金子 咲希(2) 飯塚二中
2位 30.22 矢野 詩織(2) 水巻南中
3位 30.68 東田 碧依(2) 糸田中
4位 32.38 石田 絢音(1) 宮若東中
5位 32.80 仲西 里織(2) 頴田中
6位 33.42 岩本 彩咲(3) 遠賀南中
7位 34.48 吉竹 星陽(1) 二瀬中
予選 6組 (0.0)
1位 28.34 田中 莉乃(2) 宮若東中
2位 28.99 野見山 愛梨(3) 嘉穂中
3位 31.31 米倉 優妃(3) 遠賀南中
4位 31.46 岩井原 麻結(1) 赤池中
5位 31.84 梅野 里桜(2) 嘉穂附属中
6位 32.22 田中 凛(1) 遠賀中
7位 32.62 安田 玖玲亜(3) 飯塚鎮西中
8位 33.95 大場 裕香(1) 頴田中
決勝 (-2.0)
1位 27.93 八幡 紗央莉(3) 幸袋中
2位 28.23 藤田 そらの(2) 穂波東中
3位 28.68 田中 莉乃(2) 宮若東中
4位 28.71 白石 茉於(3) 飯塚鎮西中
5位 28.73 山崎 郁乃(3) 穂波東中
6位 28.94 土居 萌奈(2) 水巻南中
7位 29.50 野見山 愛梨(3) 嘉穂中
8位 29.64 金子 咲希(2) 飯塚二中
決勝【中1】 1組
1位 2.51.27 熊谷 安惟里(1) 二瀬中
2位 2.52.68 有田 杏珠(1) 遠賀中
3位 2.57.98 房野 李帆(1) 中間東中
4位 2.58.18 荒牧 愛乃音(1) 宮若西中
5位 2.58.18 藤田 藍生(1) 直方二中
6位 3.03.14 後藤 輝李(1) 中間東中
7位 3.41.52 吉村 結奈(1) 田川鎮西中
決勝【中1】 2組
1位 2.47.41 多田 真子(1) 飯塚一中
2位 2.50.30 渡辺 琴音(1) 二瀬中
3位 2.56.49 清水 心優(1) 水巻南中
4位 2.57.00 古川 優羽(1) 飯塚鎮西中
5位 2.57.77 本松 優姫(1) 頴田中
6位 2.58.15 伊藤 有紗(1) 頴田中
7位 3.01.15 前田 萌々果(1) 嘉穂附属中
8位 3.15.23 博田 莉々颯(1) 田川鎮西中
決勝【中1】 3組
1位 2.35.96 渡辺 真愛(1) 桂川中
2位 2.37.98 本田 華梨(1) 宮若東中
3位 2.42.74 野見山 瑠花(1) 嘉穂中
4位 2.48.71 有田 莉珠(1) 遠賀中
5位 2.49.67 池田 望菜(1) 飯塚鎮西中
6位 2.51.51 井上 舞桜(1) 穂波東中
7位 2.52.41 吉田 菜々美(1) 穂波東中
8位 2.52.63 占部 優真(1) 宮若東中
9位 2.58.29 太田黒 一華(1) 飯塚一中
決勝【中2】 1組
1位 3.03.36 倉田 未緒(2) 中間東中
2位 3.04.81 末吉 優衣(2) 中間東中
3位 3.05.50 河野 未采(2) 直方二中
4位 3.06.06 折橋 七海(2) 宮若西中
5位 3.06.53 野見山 希音(2) 穂波西中
6位 3.07.80 徳永 希咲(2) 宮若東中
決勝【中2】 2組
1位 2.49.57 安部 華恵(2) 嘉穂附属中
2位 2.50.71 三好 璃湖(2) 遠賀中
3位 2.52.31 塚本 愛莉(2) 幸袋中
4位 2.53.43 安永 実結(2) 岡垣中
5位 2.53.84 築地原 由奈(2) 桂川中
6位 2.54.87 相川 実慶(2) 飯塚一中
7位 2.54.89 黒田 陽菜乃(2) 水巻南中
8位 2.56.19 仲西 里織(2) 頴田中
9位 2.56.94 古井 沙也加(2) 宮若西中
決勝【中2】 3組
1位 2.28.72 田中 佑果(2) 筑穂中
2位 2.31.51 末松 妃和心(2) 芦屋中
3位 2.33.23 梶嶋 彩羽(2) 筑穂中
4位 2.34.83 伊藤 和樺(2) 穂波東中
5位 2.41.53 門司 葵(2) 遠賀中
6位 2.42.50 阿久根 ほなみ(2) 穂波西中
7位 2.43.13 古賀 かのん(2) 飯塚二中
8位 2.46.04 吉田 煌音(2) 直方三中
9位 2.54.43 高重 亜来(2) 嘉穂附属中
決勝【中3】 1組
1位 2.45.24 寺沢 桜(3) 穂波東中
2位 2.47.65 小田部 紗己(3) 岡垣中
3位 2.49.50 馬田 陽和(3) 赤中
4位 3.01.48 押方 里菜(3) 直方二中
5位 3.03.66 権藤 はるか(3) 方城中
6位 3.06.77 片峰 結郁(3) 嘉穂附属中
7位 3.08.19 出木 蓮音(3) 中間東中
8位 3.26.78 松田 帆香(3) 中間東中
決勝【中3】 2組
1位 2.34.38 大藤 万実(3) 飯塚鎮西中
2位 2.37.62 仲本 結香(3) 遠賀中
3位 2.38.43 室井 優羽(3) 飯塚鎮西中
4位 2.38.97 尾園 あおい(3) 飯塚一中
5位 2.45.55 長坂 真優(3) 飯塚二中
6位 2.47.75 瓜生 絢稔(3) 直方二中
7位 2.51.19 亀田 真央(3) 鞍手中
決勝 1組
1位 5.36.95 渡辺 真愛(1) 桂川中
2位 5.43.34 吉田 煌音(2) 直方三中
3位 5.51.84 馬田 陽和(3) 赤中
4位 5.53.85 山本 遥菜(3) 直方二中
5位 6.00.63 渡辺 姫菜(3) 方城中
6位 6.03.24 内山 和花(3) 穂波東中
7位 6.15.92 末吉 優衣(2) 中間東中
8位 6.17.57 折橋 七海(2) 宮若西中
9位 6.19.54 高田 菜々子(2) 嘉穂附属中
10位 6.28.30 古井 沙也加(2) 宮若西中
11位 6.33.96 高重 亜来(2) 嘉穂附属中
12位 6.58.75 松田 帆香(3) 中間東中
決勝 2組
1位 5.07.99 田中 佑果(2) 筑穂中
2位 5.13.36 伊藤 和樺(2) 穂波東中
3位 5.16.77 大藤 万実(3) 飯塚鎮西中
4位 5.16.77 塩川 七海(2) 宮若東中
5位 5.17.88 梶嶋 彩羽(2) 筑穂中
6位 5.22.36 川崎 心(2) 遠賀中
7位 5.33.85 浦野 朋叶(3) 遠賀中
8位 5.36.93 中西 娃里(2) 芦屋中
9位 5.43.49 小幡 翠(3) 飯塚鎮西中
10位 5.46.13 井本 寧々(2) 宮若東中
11位 5.48.26 小田部 紗己(3) 岡垣中
12位 6.05.83 安田 愛結(3) 直方二中
予選 1組 (0.1)
1位 14.32 福田 結菜(2) 幸袋中
2位 14.41 原 楓香(1) 中間東中
3位 17.58 丸山 璃子(1) 二瀬中
4位 17.63 山下 月愛(1) 飯塚鎮西中
5位 17.67 池満 彩良(1) 遠賀中
予選 2組 (0.0)
1位 13.72 阿部 彩加(2) 直方二中
2位 14.84 井上 芽咲(2) 岡垣中
3位 17.26 伊藤 光泉(1) 嘉穂中
4位 17.93 熊谷 安惟里(1) 二瀬中
5位 18.02 渡辺 佑奈(2) 遠賀中
6位 19.25 円入 明日菜(1) 飯塚鎮西中
予選 3組 (-0.1)
1位 14.96 中川 紗良(2) 直方三中
2位 15.55 松岡 果凛(2) 嘉穂中
3位 15.97 小鶴 千代(1) 飯塚二中
4位 17.25 松永 帆乃(2) 嘉穂附属中
5位 17.75 弓削田 彩愛(2) 直方二中
予選 4組 (0.2)
1位 16.02 内山 咲彩(2) 糸田中
2位 16.64 成瀬 佳奈(1) 川崎中
3位 18.03 江良 監七(2) 碓井中
4位 18.25 松岡 果楓(2) 中間東中
5位 19.20 西村 七海(1) 宮若東中
決勝 (-0.9)
1位 13.74 阿部 彩加(2) 直方二中
2位 14.36 原 楓香(1) 中間東中
3位 14.44 福田 結菜(2) 幸袋中
4位 14.68 井上 芽咲(2) 岡垣中
5位 14.90 中川 紗良(2) 直方三中
6位 15.44 内山 咲彩(2) 糸田中
7位 15.46 松岡 果凛(2) 嘉穂中
8位 15.78 小鶴 千代(1) 飯塚二中
予選 1組 (0.7)
1位 17.22 小田垣 寛奈(3) 嘉穂中
2位 19.74 中村 遥菜(3) 飯塚鎮西中
3位 20.75 楪 紗羽(3) 嘉穂附属中
4位 20.77 山本 沙弥(3) 鞍手中
5位 21.25 和田 美玲(1) 遠賀中
6位 22.87 田中 深友(3) 宮若西中
予選 2組 (0.6)
1位 17.37 小林 真里佳(3) 飯塚鎮西中
2位 18.72 中川 奈菜(3) 直方二中
3位 19.38 清水 鈴子(2) 宮若西中
4位 20.37 黒木 花音(3) 飯塚二中
5位 21.59 小田垣 葵(1) 嘉穂中
6位 31.41 森本 瑠叶(1) 中間東中
予選 3組 (0.5)
1位 17.27 中川 寿莉(3) 宮若東中
2位 19.34 上奥 鈴菜(3) 幸袋中
3位 19.92 八汐 美悠(1) 中間東中
4位 20.45 中山 りゆね(2) 遠賀中
5位 22.50 村吉 李星(3) 糸田中
決勝 (-0.4)
1位 16.69 小田垣 寛奈(3) 嘉穂中
2位 17.76 中川 寿莉(3) 宮若東中
3位 18.20 小林 真里佳(3) 飯塚鎮西中
4位 18.49 中川 奈菜(3) 直方二中
5位 18.96 中村 遥菜(3) 飯塚鎮西中
6位 19.37 清水 鈴子(2) 宮若西中
7位 19.42 上奥 鈴菜(3) 幸袋中
8位 19.55 八汐 美悠(1) 中間東中
予選 1組
1位 51.88嘉穂中
1位 55.71飯塚一中
2位 54.74鞍手中
2位 56.86筑穂中
3位 57.58岡垣中
3位 55.21宮若東中
4位 58.06穂波東中
4位 55.42飯塚鎮西中
5位 63.77幸袋中
5位 55.65宮若西中
6位 59.77糸田中
予選 2組
1位 57.38中間東中
1位 53.68穂波東中
2位 58.58直方二中
2位 54.40幸袋中
3位 59.49桂川中
3位 55.01遠賀中
4位 55.46二瀬中
4位 59.77遠賀中
5位 66.53頴田中
5位 55.46直方二中
6位 57.10直方三中
予選 3組
1位 53.96岡垣中
2位 55.07飯塚二中
3位 55.48中間東中
4位 55.82水巻南中
5位 56.77飯塚一中
6位 63.47田川鎮西中
決勝
1位 51.25嘉穂中
2位 53.76穂波東中
3位 53.85岡垣中
4位 54.51鞍手中
5位 54.51幸袋中
6位 55.06遠賀中
7位 55.41飯塚二中
8位 55.94宮若東中
決勝【低学年】
1位 55.98飯塚一中
2位 56.78岡垣中
3位 56.84筑穂中
4位 57.77中間東中
5位 58.10穂波東中
6位 58.54直方二中
7位 59.85桂川中
8位 60.26遠賀中
決勝
1位 1.48 渡辺 南奈(3) 嘉穂中
2位 1.41 山崎 郁乃(3) 穂波東中
3位 1.38 岩田 心芭(2) 宮若西中
4位 1.35 谷 美空(3) 幸袋中
5位 1.30 畠山 姫奈(2) 直方二中
6位 1.30 西村 梨瑠(3) 岡垣中
6位 1.30 小田垣 寛奈(3) 嘉穂中
8位 1.25 土屋 柑乃(2) 岡垣中
9位 1.25 松井 優姫(2) 宮若西中
10位 1.25 籾井 七虹(2) 碓井中
10位 1.25 堺 柚羽(3) 直方二中
12位 1.20 川崎 心(2) 遠賀中
13位 1.20 高山 紗葵(2) 碓井中
決勝
1位 5.12 (0.0) 平嶋 明璃(3) 嘉穂中
2位 4.73 (-0.1) 有田 つぐみ(3) 嘉穂中
3位 4.53 (0.4) 安永 瑠夏(3) 飯塚鎮西中
4位 4.52 (0.1) 吉田 実弥美(3) 幸袋中
5位 4.48 (0.4) 白石 茉於(3) 飯塚鎮西中
6位 4.41 (0.0) 山本 楓華(3) 香春思永館中
7位 4.30 (0.0) 横道 りこ(3) 遠賀中
8位 4.29 (0.0) 稲葉 光希(3) 宮若東中
9位 4.25 (0.0) 鈴木 美春(3) 岡垣中
10位 4.23 (0.0) 稲田 依怜(2) 水巻南中
11位 4.12 (0.0) 平田 萌梨(3) 芦屋中
12位 4.12 (0.0) 阿部 彩加(2) 直方二中
13位 4.00 (0.0) 安永 羽那(3) 二瀬中
14位 3.93 (0.5) 三井 咲樹(3) 飯塚二中
15位 3.90 (0.0) 松岡 楓(1) 飯塚一中
16位 3.90 (0.8) 米倉 優妃(3) 遠賀南中
17位 3.89 (0.0) 足立 美月(3) 遠賀南中
18位 3.86 (0.8) 大場 樹梨亜(2) 赤中
19位 3.84 (0.0) 茅野 心音(3) 穂波東中
20位 3.84 (-0.1) 楪 紗羽(3) 嘉穂附属中
21位 3.80 (0.9) 八汐 美悠(1) 中間東中
22位 3.73 (0.0) 秋月 夏鈴(3) 岡垣中
23位 3.63 (0.5) 井上 月姫(3) 宮若西中
24位 3.62 (0.0) 中本 こころ(1) 中間東中
25位 3.58 (0.5) 船越 美月(2) 嘉穂附属中
26位 3.58 (0.0) 木原 朋香(3) 糸田中
27位 3.44 (0.0) 藤井 ななみ(3) 糸田中
28位 3.32 (0.1) 中垣 光希(2) 飯塚一中
29位 3.31 (0.0) 日下部 心音(2) 幸袋中
30位 3.31 (0.0) 古田 愛美香(1) 二瀬中
31位 3.13 (0.0) 末永 そら(2) 中間北中
32位 2.99 (0.3) 江良 監七(2) 碓井中
決勝
1位 11.52 平嶋 明璃(3) 嘉穂中
2位 11.20 塩川 琴巴(3) 宮若西中
3位 11.16 飼鶴丸 沙羅(3) 岡垣東中
4位 9.11 野見山 愛梨(3) 嘉穂中
5位 8.56 三村 姫菜(3) 飯塚鎮西中
6位 8.32 吉田 美翔(3) 飯塚二中
7位 8.28 藤田 千聡(3) 岡垣中
8位 7.78 臼井 日菜(3) 幸袋中
9位 7.04 児嶋 杏奈(3) 嘉穂附属中
10位 6.97 柴田 佳音(3) 赤池中
11位 6.45 森光 結衣(3) 飯塚鎮西中
12位 6.17 伊藤 天愛(2) 飯塚二中
13位 6.16 内山 和花(3) 穂波東中
14位 5.90 北原 彩羽(1) 幸袋中
15位 5.86 久保田 梨子(3) 方城中
16位 4.58 高下 海音(2) 穂波東中
17位 4.37 中尾 遥花(1) 中間東中
18位 3.04 三嶌 柑奈(1) 遠賀中

コメント

タイトルとURLをコピーしました