小郡サマー陸上2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、小郡サマー陸上速報・大会結果を掲載しています。

小郡サマー陸上

会場:小郡市陸上競技場
開催日:2022年7月17日

スポンサーリンク
タイムレース
1位 10.96 当真 裕樹:セレッソAC
2位 11.02 松尾 温人(3) 西南学院大
3位 11.04 宮本 駿(3) 九州産業大
4位 11.05 有村 聖人:AUF
5位 11.07 野中 竣介:Luster
6位 11.15 杉尾 海飛(4) 福岡教育大
7位 11.17 徳永 誠実:Luster
8位 11.18 近藤 晴斗(3) 九産大付九州高
9位 11.19 木幡 憲:Luster
10位 11.21 中尾 和真(1) 西南学院大
11位 11.22 木村 琉聖(2) 九産大付九産高
12位 11.25 立花 典汰(2) 祐誠高
13位 11.26 古川 道也(1) 日本経済大
14位 11.29 鋲賀 一駿(3) 西日本工大
15位 11.30 山本 浩太郎(1) 九産大付九産高
16位 11.30 秋吉 爽瑠(3) 祐誠高
17位 11.31 小川 賢志朗(2) 九産大付九州高
18位 11.31 角町 優太(2) 西南学院高
19位 11.36 津田 龍兵(2) 九産大付九産高
20位 11.36 財津 寛太(2) 福岡舞鶴高
21位 11.38 田中 智陽(2) 福工大城東高
22位 11.38 池田 瞬平(2) 福岡教育大
23位 11.39 吉松 裕二(2) 浮羽工業高
24位 11.41 山下 浩平:中部指クラブ
25位 11.41 田中 優成(2) 直方高
26位 11.42 福富 優太(1) 日本経済大
27位 11.47 山則 祐陽(2) 直方高
28位 11.48 近藤 一成(1) 福工大城東高
29位 11.48 宮本 若英(2) 九産大付九産高
30位 11.48 樽見 大輝(3) 三橋中
31位 11.50 藤野 圭祐:Luster
32位 11.50 国武 幸生(2) 福島高
33位 11.53 川口 諒(2) 福島高
34位 11.54 丸林 奎斗(1) 西南学院大
35位 11.54 村山 浩平:AUF
36位 11.54 梅田 快揮(2) 福岡工高
37位 11.55 江頭 寛太:シックスリリィ
38位 11.55 大野 尚輝(3) 福岡教育大
39位 11.55 今村 友哉(2) 福翔高
40位 11.57 苗 晟喬(2) 西南学院高
41位 11.57 綿貫 詠真(2) 祐誠高
42位 11.58 宮原 湊(1) 近大附福岡高
43位 11.60 村上 寛晃(2) 修猷館高
44位 11.61 斎藤 幹斗(2) 八女学院高
45位 11.62 小林 輝瑠(2) 修猷館高
46位 11.63 稲村 倖誠(3) 宇美中
47位 11.64 村田 雄太:Luster
48位 11.64 東 悠太(2) 諏訪中
49位 11.65 西本 善喬:AUF
50位 11.65 緒方 勇信(3) 福岡一高
51位 11.66 古野 隆翔(1) 近大附福岡高
52位 11.68 松井 遊大(2) 九州産業大
53位 11.68 山手 蓮大(3) 浮羽究真館高
54位 11.68 吉田 吏輝(2) 福翔高
55位 11.69 妹尾 泰晴:福岡陸協
56位 11.69 岡崎 陸(2) 西南学院高
57位 11.69 吉村 陽成(3) 糸島Jr.AC
58位 11.70 横松 丈一朗:福岡陸協
59位 11.70 長尾 啓汰(1) 北九州高
60位 11.71 川上 雄志:福岡陸協
61位 11.71 御厨 右京:シックスリリィ
62位 11.72 汐待 遥磨(1) 西南学院高
63位 11.72 中西 健(2) 九産大付九産高
64位 11.73 古賀 秀弥(1) 福翔高
65位 11.75 志賀 愼之助(3) 九産大付九産高
66位 11.75 宮本 桐斗(1) 九産大付九産高
67位 11.76 内山 晴(2) 福岡工高
68位 11.80 山中 淳靖:シックスリリィ
69位 11.81 山野 槙悟:ヤマシン
70位 11.82 清水 太一(2) 修猷館高
71位 11.82 有岡 悠翔(3) 太宰府高
72位 11.84 四宮 諒士(2) 九産大付九州高
73位 11.84 備前 健太郎(2) 西陵高
74位 11.85 江頭 祐介:アスラン
75位 11.86 永井 佑季(3) 九州産業大
76位 11.86 野瀬 大補:福岡マスターズ
77位 11.87 川元 陽斗(2) 玄界高
78位 11.88 渡辺 健琉(1) 近大附福岡高
79位 11.88 中村 修也:福岡陸協
80位 11.89 戒能 康双(2) 筑紫中央高
81位 11.89 武藤 利空(1) 西陵高
82位 11.90 井手口 裕紀:ヤマシン
83位 11.91 田島 泰彰(3) 高牟礼中
84位 11.92 吉瀬 彬人(1) 筑紫中央高
85位 11.92 鬼木 海音(2) 福岡工高
86位 11.92 福江 万丈(1) 玄界高
87位 11.93 永尾 直音(3) 福岡JRC
88位 11.94 岩本 琉衣(1) 福岡一高
89位 11.97 久保 颯喜(1) 九産大付九産高
90位 11.97 武富 義樹(2) 玄界高
91位 11.98 久保 昇太郎:AUF
92位 11.99 宇多村 航介(2) 福岡JRC
93位 12.00 貞苅 恵起(2) 福島高
94位 12.02 田中 基愛(1) 修猷館高
95位 12.02 佐藤 莉人(1) 筑紫中央高
96位 12.05 伊藤 大輝(3) 福岡一高
97位 12.05 高島 陸人(1) 近大附福岡高
98位 12.06 柴尾 健巳朗(1) 祐誠高
99位 12.06 高原 涼太(2) 西南学院高
100位 12.07 奥谷 潤:ヤマシン
101位 12.09 松浦 武人:福岡マスターズ
102位 12.09 寺崎 裡央(1) 福岡一高
103位 12.12 清水 貫汰(2) 北九州高
104位 12.12 森 凪叶(2) 福工大城東高
105位 12.13 田浦 祥汰(2) 西陵高
106位 12.15 松崎 泰士(3) 筑後中
107位 12.20 石井 獅子(3) 浮羽中
108位 12.23 熊本 敬亮(2) 田主丸中
109位 12.25 小島 一也:福岡マスターズ
110位 12.25 樋口 天地(3) 諏訪中
111位 12.26 玉井 光(2) 夜須中
112位 12.28 戸町 優太(2) 玄界高
113位 12.28 重松 瑞桔(2) 福岡JRC
114位 12.29 井上 季也(3) 東峰RC
115位 12.29 佐藤 芳紀(1) 筑紫中央高
116位 12.29 梶原 大聖(2) 太宰府高
117位 12.30 宮岡 嘉煕(2) 筑紫中央高
118位 12.30 河井 大夢(1) 福岡一高
119位 12.31 藤松 賢太郎(2) 九州産業大
120位 12.31 森田 雅広(2) 朝倉甘木中
121位 12.32 中園 夕惺(1) 祐誠高
122位 12.33 菊池 泰成(1) 諏訪中
123位 12.34 掛川 元輝(1) 福岡舞鶴高
124位 12.34 藤田 大河(1) 福工大城東高
125位 12.38 田中 羽琉(2) 田主丸中
126位 12.39 壇 佳輝:リスプリンツ
127位 12.40 梅崎 千喜(2) 筑紫台高
128位 12.42 松本 拡土(2) 福岡工高
129位 12.43 古賀 大智:福岡陸協
130位 12.44 江藤 航大(1) 福翔高
131位 12.45 中山 美空(3) 新宮東中
132位 12.47 金子 和幸:東海アスリート(トウミアスリート)
133位 12.48 古賀 龍星(3) 田主丸中
134位 12.48 川原 凌(1) 九産大付九産高
135位 12.48 中原 大輝(1) 筑紫中央高
136位 12.53 久富 元志(2) 田主丸中
137位 12.53 吉田 悠生(1) 福工大城東高
138位 12.53 外薗 慧大(3) 諏訪中
139位 12.53 石田 愛粋(1) 三井高
140位 12.54 田上 悠翔(2) 糸島Jr.AC
141位 12.54 三枝 公史:福岡マスターズ
142位 12.54 東 潮(3) 新宮東中
143位 12.54 待鳥 光輝(1) 福岡工高
144位 12.55 中西 暖比斗(3) 浮羽中
145位 12.57 小野 慧大(2) 久留米附設高
146位 12.58 島ノ江 雅人(2) 福岡工高
147位 12.58 西岡 拓実(2) 城島中
148位 12.58 榎 祥吾(1) 修猷館高
149位 12.59 高橋 悠斗(2) 福岡常葉高
150位 12.59 成清 寛曜(2) 筑後中
151位 12.61 藤吉 陽琉(3) 平野中
152位 12.62 中牟田 優生(3) 宇美中
153位 12.62 田中 貴史(3) 夜須中
154位 12.63 立山 詞音(3) 江南中
155位 12.63 組坂 晃生(1) 三井高
156位 12.63 白石 琥雄(2) 春日南中
157位 12.64 長崎 悠真(3) 宗像中央中
158位 12.64 市川 侑和(3) 城島中
159位 12.65 仲 銀志朗(3) 江南中
160位 12.66 山本 陽太(2) 大野東中
161位 12.69 菅家 颯人(3) 春日南中
162位 12.70 村本 大晟(1) 福工大城東高
163位 12.71 安居 孝晃(1) UGTC
164位 12.71 小田 悠真(1) 修猷館高
165位 12.71 桜井 結貴(2) 大野東中
166位 12.72 大黒 綾斗(1) 西陵高
167位 12.72 藤丸 侑樹(2) 三橋中
168位 12.73 東 了伍(1) 祐誠高
169位 12.76 亀沢 葉生(1) 筑紫台高
170位 12.76 花田 航平(2) 筑紫中央高
171位 12.76 菊池 成瑠(1) 福岡JRC
172位 12.79 千代田 永吉(3) 江南中
173位 12.80 宮崎 歩(1) 浮羽工業高
174位 12.81 宮本 真之介(2) 久留米附設高
175位 12.86 佐野 圭(2) 久留米附設高
176位 12.87 安永 彬太郎(3) 江南中
177位 12.87 山田 虹輝(1) 大原中
178位 12.88 木村 大智(2) 春日南中
179位 12.89 光田 武:福岡マスターズ
180位 12.90 奥 才起(2) 那珂川北中
181位 12.90 武石 昊樹(3) 新宮東中
182位 12.94 江頭 和志(2) 春日南中
183位 12.96 中野 正良:福岡マスターズ
184位 12.96 内竹 悠登(1) 近大附福岡高
185位 13.01 田中 荘州(3) 筑紫野南中
186位 13.02 大石 瑛大(1) 久留米城南中
187位 13.04 佐藤 倖成(1) 福工大城東高
188位 13.04 入部 尊悟(3) 筑後中
189位 13.06 永松 千宙(1) 城島中
190位 13.06 加藤 賢太郎(1) 黒木中
191位 13.08 神崎 空雅(2) 宗像中央中
192位 13.08 生野 裕巳(2) 田主丸中
193位 13.10 山崎 耕司:福岡マスターズ
194位 13.11 大塚 響己(3) 大野東中
195位 13.13 井上 秋羽(1) 春日西中
196位 13.16 古賀 照正:福岡マスターズ
197位 13.17 永野 雄太(2) 福岡常葉高
198位 13.17 瀬尾 佑(1) 西陵高
199位 13.17 松田 夏幹(3) 筑紫野南中
200位 13.21 永本 昌之:福岡陸協
201位 13.22 日高 遥斗(3) 宇美中
202位 13.23 纐纈 翔太(1) 福岡舞鶴高
203位 13.25 高本 康太郎(2) 福工大城東高
204位 13.25 鎌 大輝(3) 宇美中
205位 13.26 岡 龍聖(2) 江南中
206位 13.26 江藤 征希(2) 夜須中
207位 13.28 杉原 史彰:福岡マスターズ
208位 13.28 越村 一樹(1) 太宰府中
209位 13.28 富永 理丘(2) 春日南中
210位 13.31 国分 魁人(2) 南筑高
211位 13.33 宮崎 楓雅(2) 良山中
212位 13.35 伊藤 琉碧(1) 二日市中
213位 13.37 船津 愼之助(2) 二日市中
214位 13.39 池田 範行:福岡マスターズ
215位 13.39 竹井 蒼太郎(2) 朝倉甘木中
216位 13.40 吉武 瑛亮(1) 筑後中
217位 13.40 堀江 啓太(2) 浮羽究真館高
218位 13.41 石井 良樹(2) 朝倉甘木中
219位 13.41 岩崎 大翔(2) 二日市中
220位 13.45 瀬戸 勇翔(1) 福岡舞鶴高
221位 13.45 谷川 蓮人(1) 城島中
222位 13.47 富永 蓮(1) 筑紫野南中
223位 13.48 小島 陵雅(2) 大野東中
224位 13.49 是石 幹文:中部指導者
225位 13.49 工藤 晃(1) UGTC
226位 13.51 北郷 湊太(2) 筑紫野南中
227位 13.52 松尾 涼玖(1) 朝倉甘木中
228位 13.53 丸田 啓貴(2) 久留米附設中
229位 13.54 板橋 聖(1) 三橋中
230位 13.56 五十嵐 悠那(2) 江南中
231位 13.56 渡辺 征寛(1) 平野中
232位 13.57 成清 壱颯(1) 八女学院中
233位 13.57 原武 遼人(1) 三潴中
234位 13.57 梶原 颯将(1) 比良松中
235位 13.58 松尾 龍之介(2) 春日南中
236位 13.59 田中 雄大(1) 宗像中央中
237位 13.61 竹井 暁輝(1) 新宮東中
238位 13.63 土岐 学司:福岡マスターズ
239位 13.68 立山 結音(1) 江南中
240位 13.69 平田 敬祐(1) 夜須中
241位 13.71 宮崎 光希(2) 良山中
242位 13.72 吉武 悠人(1) 宗像中央中
243位 13.72 藤木 葵(2) 諏訪中
244位 13.73 野瀬 智也(2) 宮ノ陣中
245位 13.75 森 春翔(1) 春日南中
246位 13.76 皆倉 暖生(1) 良山中
247位 13.78 権藤 瑠衣斗(2) 良山中
248位 13.78 山崎 煌星(1) 荒木中
249位 13.81 中野 永一郎:福岡陸協
250位 13.81 鉄川 来世(1) 筑紫台高
251位 13.81 中村 慶杜(1) 荒木中
252位 13.82 三善 鉄也(1) 浮羽中
253位 13.82 江渕 真人(2) 三橋中
254位 13.82 山崎 修侑(2) 城島中
255位 13.83 原 瑛太郎(1) 城島中
256位 13.84 浜崎 風雅(1) 福岡JRC
257位 13.84 古賀 翼(1) 筑紫野南中
258位 13.90 木原 諒太(1) 朝倉甘木中
259位 13.90 村島 優介(1) 筑紫野南中
260位 13.90 国崎 陸(2) 大野東中
261位 13.94 貞野 悠太(3) 平野中
262位 13.95 常富 新太(1) 久留米城南中
263位 13.95 伊藤 響介(1) 諏訪中
264位 13.97 富木 隆広(1) 春日西中
265位 13.97 木須 隆平(1) 春日西中
266位 14.01 樋渡 佳祐(2) 那珂川南中
267位 14.03 坂本 大翔(1) 城島中
268位 14.03 保楊 枝新太(1) 筑紫野南中
269位 14.05 古賀 快斗(1) 田主丸中
270位 14.06 堤 悠斗(2) 良山中
271位 14.07 松岡 李祁(1) 朝倉甘木中
272位 14.07 矢野 蒼太(1) 朝倉甘木中
273位 14.09 内田 康隆(1) 八女学院高
274位 14.09 里村 櫂海(1) 諏訪中
275位 14.11 古野 錦路(1) 江南中
276位 14.11 池尻 健駿(1) 良山中
277位 14.12 森野 凰聖(1) 諏訪中
278位 14.13 舌間 蒼斗(1) 久留米城南中
279位 14.14 仁田原 聖也(2) 黒木中
280位 14.14 小野 陽斗(1) 筑紫野南中
281位 14.14 古庄 利成(1) 黒木中
282位 14.15 富永 佑弥(1) 二日市中
283位 14.17 桑木 悠希(1) 大野東中
284位 14.17 本村 海翔(1) 江南中
285位 14.18 神園 直澄(1) 良山中
286位 14.19 竹林 廉太郎(1) 平野中
287位 14.33 原野 結汰(1) 夜須中
288位 14.35 田中 拓未(1) 福岡舞鶴高
289位 14.38 浦志 翔晴(1) 平野中
290位 14.42 鈴木 奈吏斗(1) 宇美中
291位 14.44 藤岡 空希(1) 宗像中央中
292位 14.45 森 郷平(1) 三橋中
293位 14.49 盛永 吟(1) 宗像中央中
294位 14.49 鐘江 勇瑛(1) 諏訪中
295位 14.52 岡村 皇明(1) 江南中
296位 14.53 宮崎 翔祐大(1) 田主丸中
297位 14.57 宮田 大心(1) 諏訪中
298位 14.58 中山 隆:福岡マスターズ
299位 14.58 小山 敦季(1) 新宮東中
300位 14.61 藤木 琢徳(1) 三橋中
301位 14.67 横溝 駿樹(2) 田主丸中
302位 14.67 末崎 煌真(1) 良山中
303位 14.71 椛 勇輝(2) 南筑高
304位 14.73 下村 大河(1) 二日市中
305位 14.74 牛島 叶運(1) 八女学院高
306位 14.76 古屋 永暉(1) 春日南中
307位 14.76 山田 悠翔(1) 日の里中
308位 14.78 清水 睦(2) 久留米城南中
309位 14.88 野田 津秀(1) 三橋中
310位 14.91 劉 耀翔(2) 大野東中
311位 14.91 村田 琉哉(1) 平野中
312位 14.95 坂田 涼(2) 大野東中
313位 14.96 溝川 陸也(1) UGTC
314位 14.97 山口 諒大(2) 良山中
315位 14.97 緒方 一紗(1) 田主丸中
316位 15.04 古門 理央(1) 那珂川南中
317位 15.06 畑井 瑛大(1) 二日市中
318位 15.10 柴崎 隼斗(1) 平野中
319位 15.11 松見 圭希(1) 福岡常葉高
320位 15.15 原田 正佳:福岡マスターズ
321位 15.20 大久保 彰士(1) 宮ノ陣中
322位 15.31 岡本 隼飛(1) 新宮東中
323位 15.35 新開 夢海(1) 三橋中
324位 15.39 鹿毛 蒼生(1) 新宮東中
325位 15.48 近見 凌(1) 宮ノ陣中
326位 15.58 嶋 美恒(1) 黒木中
327位 15.61 城島 琴美(1) 宮ノ陣中
328位 15.65 太郎良 弘大(1) 二日市中
329位 15.80 藤本 竜誠(1) 良山中
330位 15.84 内田 成青(1) 夜須中
331位 16.01 大神 慶(1) 那珂川南中
332位 16.07 斎藤 伊織(1) 春日南中
333位 16.13 斎藤 晴晃(1) 二日市中
334位 16.41 池田 龍晟(1) 宮ノ陣中
335位 16.72 下村 竜聖(1) 大野東中
336位 16.74 原 伸太郎(1) 高牟礼中
337位 16.76 猪又 太陽(1) 二日市中
338位 16.79 築山 知宣(1) 八女学院中
339位 17.01 泉 俊太郎(2) 大野東中
340位 17.38 竹下 廉生(1) 黒木中
341位 17.65 瀧上 叶夢(1) 久留米城南中
342位 17.86 末原 守(2) 修猷館高
343位 18.63 城 蒼葉(1) 春日南中
344位 18.96 大塚 月琥(1) 久留米城南中
345位 19.58 梅野 天汰(1) 八女学院中
タイムレース
1位 22.56 花田 涼晴(3) 直方高
2位 22.89 宮本 桐斗(2) 九産大付九産高
3位 22.90 梅村 寛亮(2) 九産大付九産高
4位 22.98 外処 遼(1) 玄洋高
5位 23.27 米盛 葉月(3) 城島中
6位 23.33 王丸 諒太(2) 福岡工高
7位 23.42 外山 千紘(2) 西陵高
8位 23.67 田中 岳(2) 九産大付九産高
9位 23.82 古森 悠斗(2) 西陵高
10位 23.87 中村 元哉(3) 荒木中
11位 23.91 松尾 直(2) 九産大付九産高
12位 24.00 城 工修(2) 福岡工高
13位 24.01 岩武 瑠耀也(2) 東筑紫高
14位 24.15 最所 悠真(2) 玄界高
15位 24.17 岡本 琉聖(3) 糸島Jr.AC
16位 24.21 原田 凱斗(2) 浮羽究真館高
17位 24.29 牛嶋 勇斗(3) 江南中
18位 24.35 山田 琉誠(2) 南筑高
19位 24.45 藤本 大樹(2) 筑紫中央高
20位 24.47 西田 光汰(1) 筑紫中央高
21位 24.75 大野 紀弥(2) 福工大城東高
22位 24.93 平山 明(2) 夜須中
23位 24.95 佐田 悠介(1) 三潴高
24位 25.06 前野 惇(2) 太宰府高
25位 25.08 池松律 久飛(3) 三潴中
26位 25.40 嶋野 雄心(3) 宇美中
27位 25.48 岩下 聖一郎(2) 比良松中
28位 25.49 松藤 諒伍(3) 輝翔館中
29位 25.57 守岡 俊佑(2) 三潴中
30位 25.88 仲 銀志朗(3) 江南中
31位 25.88 井上 竣介(3) 春日南中
32位 26.30 大橋 冬夜(2) 三橋中
33位 26.32 中島 陽飛(3) 春日南中
34位 26.39 佐藤 徠斗(2) 比良松中
35位 26.45 宗崎 柚月(2) 良山中
36位 26.57 鶴久 裕彬(2) 明星中
37位 26.75 大山 涼哉(2) 太宰府高
38位 26.82 石井 玲唯(2) 那珂川南中
39位 26.86 中尾 哉翔(3) 荒木中
40位 26.87 佐藤 一輝(2) 諏訪中
41位 26.98 今村 陽希(1) 自由ケ丘中
42位 27.05 立山 詞音(1) 江南中
43位 27.10 畑本 優太(2) 大野東中
44位 27.28 横溝 来大(2) 良山中
45位 27.28 丸山 燿璃(1) 明星中
46位 27.33 安部 恭平(2) 比良松中
47位 27.55 福山 瑞毅(1) 二日市中
48位 27.98 岩田 凛之介(2) 久留米附設中
49位 28.17 岡松 昊汰(2) 大野東中
50位 28.26 立野 佑成(2) 江南中
51位 28.69 福村 馨透(3) 宗像中央中
52位 28.72 竹内 将真(2) 二日市中
53位 28.82 砥綿 健臣(2) 江南中
54位 29.08 村田 茉優(1) 宗像中央中
55位 29.67 角 豪稀(2) 輝翔館中
56位 29.80 小柳 直輝(1) 大野東中
57位 30.05 重金 冬真(1) 平野中
58位 30.67 中山 蒼太(1) 二日市中
59位 31.23 中島 慧(1) 宗像中央中
60位 31.50 田中 惇太(1) 筑後中
61位 32.13 久保 智寛(1) 大野東中
タイムレース
1位 1.59.40 牛嶋 勇斗(3) 江南中
2位 2.04.71 草場 弘毅(2) 福翔高
3位 2.05.76 松山 琉人(1) 近大附福岡高
4位 2.06.95 松尾 隼和(2) 筑紫中央高
5位 2.07.81 青野 祥太(3) 江南中
6位 2.08.86 下川 一翔(2) 八女学院高
7位 2.09.62 陶山 尚汰(2) 筑紫台高
8位 2.09.97 寺島 竜晴(2) 三潴高
9位 2.10.49 稲永 大晟(3) ENDEAVOR.AC
10位 2.10.84 甲斐田 蒼志(1) 福岡工高
11位 2.10.95 山下 流石(1) 西南学院高
12位 2.11.87 野中 純真(2) 福工大城東高
13位 2.12.25 赤嶺 勇(2) 西南学院高
14位 2.12.45 梶原 礼夢(2) 高稜高
15位 2.13.01 金丸 拓未(3) 小郡RC
16位 2.13.05 藤沢 よう(3) 東峰RC
17位 2.13.61 山田 将大(2) 西南学院高
18位 2.14.04 青谷 朔太郎(2) 西南学院高
19位 2.14.63 牟田 直哉(2) 久留米附設高
20位 2.14.74 甲斐田 悠太(3) 広川中
21位 2.14.75 伊東 岳範(2) 西南学院高
22位 2.14.88 青木 悠(1) 修猷館高
23位 2.16.50 下釜 知己(1) 福岡舞鶴高
24位 2.17.85 筒井 遥星(2) 新宮東中
25位 2.18.63 江口 龍聖(3) 三潴中
26位 2.18.78 内田 悠人(3) 田主丸中
27位 2.19.68 桑島 優基(3) 江南中
28位 2.21.00 南 匡次郎(2) 田主丸中
29位 2.21.07 田中 陸翔(2) 福島高
30位 2.21.15 永田 悠貴(3) 宮ノ陣中
31位 2.21.23 城戸 竣太(1) 八女学院高
32位 2.21.56 早川 陽史(2) ひのさとTS
33位 2.21.66 永松 響輝(3) 荒木中
34位 2.21.68 多比良 亘輝(1) 筑紫台高
35位 2.22.69 安陪 絢吾(3) 比良松中
36位 2.23.01 木下 光(3) 黒木中
37位 2.23.24 森 瑛登(3) 春日南中
38位 2.24.07 大津 陸人(2) 三橋中
39位 2.24.89 伊藤 翼(2) 宗像中央中
40位 2.25.13 高野 剛(2) 宮ノ陣中
41位 2.25.16 山本 智洋(3) 諏訪中
42位 2.25.44 田代 悠真(2) 田主丸中
43位 2.25.55 蒲池 拓宙(2) ひのさとTS
44位 2.29.26 吉井 祥真(2) 朝倉甘木中
45位 2.29.36 伊藤 海璃(2) 東峰RC
46位 2.30.14 中村 沙唯也(1) 福翔高
47位 2.31.54 安武 圭人(2) 朝倉甘木中
48位 2.33.59 祢永 光太郎(2) 大野東中
49位 2.35.04 百村 純征(2) 新宮東中
50位 2.35.40 高井 友稔(1) 福岡工高
51位 2.35.98 有田 愁(1) 宗像中央中
52位 2.37.18 川元 優雅(2) ENDEAVOR.AC
53位 2.38.32 西本 晴輝(2) 諏訪中
54位 2.38.36 大石 唯人(1) 福岡工高
55位 2.38.63 板橋 俊祐(2) 輝翔館中
56位 2.40.01 久家 拓巳(1) 夜須中
57位 2.40.20 中島 颯太(3) 三潴中
58位 2.40.92 野瀬 翔汰(1) 田主丸中
59位 2.41.87 江口 翔大(2) 三潴中
60位 2.42.00 一瀬 天志(2) 比良松中
61位 2.42.02 渡辺 晶斗(1) 新宮東中
62位 2.43.47 白鳥 翔太(2) 久留米附設中
63位 2.44.10 服部 舜生(1) 自由ケ丘中
64位 2.44.65 沖口 巧磨(1) 宗像中央中
65位 2.45.32 山本 祐太(1) 那珂川南中
66位 2.45.51 南利 知玖(1) 二日市中
67位 2.46.83 主藤 秋空(1) 大野東中
68位 2.46.93 緒方 俊介(1) 諏訪中
69位 2.49.33 石井 永遠(1) 大野東中
70位 2.49.35 徳永 勇人(1) 三潴中
71位 2.49.97 後藤 大翔(1) 自由ケ丘中
72位 2.50.35 市川 貴一郎(1) 平野中
73位 2.50.76 岩瀬 拓実(1) 自由ケ丘中
74位 2.50.95 有村 櫂音(1) 夜須中
75位 2.51.30 後藤 悠斗(1) 二日市中
76位 2.52.15 三田村 永遠(1) 久留米城南中
77位 2.52.22 八尋 啓太(1) 夜須中
78位 2.52.36 内藤 謙信(2) 田主丸中
79位 2.56.11 甲斐 柚子響(1) 久留米城南中
80位 2.58.15 原 瑞紀(1) 八女学院中
81位 3.00.78 加藤 咲来(1) 夜須中
82位 3.01.74 斎田 淳平(1) 那珂川南中
83位 3.03.20 池尻 飛騎(1) 夜須中
84位 3.06.33 鋤先 晄(1) 江南中
85位 3.07.97 牛島 結斗(1) 自由ケ丘中
86位 3.08.61 梶原 一真(1) 新宮東中
87位 3.09.10 徳永 陽斗(1) 春日南中
88位 3.10.26 川島 涼真(1) 三潴中
89位 3.13.23 古賀 立晟(1) 春日南中
90位 3.13.32 上野 陽(1) 自由ケ丘中
91位 3.16.37 鬼塚 陽大(1) 江南中
92位 3.16.57 坂口 台史(1) 輝翔館中
93位 3.21.73 中村 恵尊(1) 春日南中
タイムレース
1位 4.21.13 井上 修雅(2) 九産大付九産高
2位 4.21.67 三川 榛斗(2) 福翔高
3位 4.24.95 渡辺 晃一郎(1) 福岡工高
4位 4.25.33 井上 優(1) 福岡工高
5位 4.25.64 木室 舜一(2) 久留米附設高
6位 4.26.72 藤尾 勇希(3) ENDEAVOR.AC
7位 4.30.23 平山 楓(2) 九産大付九産高
8位 4.32.50 川添 祥吾(2) 筑紫中央高
9位 4.32.95 増永 颯人(2) ENDEAVOR.AC
10位 4.33.24 富永 ひかる(3) ENDEAVOR.AC
11位 4.33.51 城島 悠希(2) 日の里中
12位 4.34.20 柳川 大悟(1) 西陵高
13位 4.35.06 倉掛 温(3) 夜須中
14位 4.39.01 村田 誠斗(1) 筑紫台高
15位 4.41.74 江原 直輝(3) ENDEAVOR.AC
16位 4.41.76 大内 夢曖(3) 比良松中
17位 4.42.90 角田 幸太郎(3) 諏訪中
18位 4.42.99 斧林 優哉(2) 嘉穂東高
19位 4.43.41 福原 義隆(2) 筑紫台高
20位 4.44.57 梅原 優(2) 久留米附設高
21位 4.45.19 梅本 侑里(1) 筑紫台高
22位 4.45.76 大石 智輝(1) 太宰府高
23位 4.46.83 池尻 蓮(1) 筑紫中央高
24位 4.47.55 奥田 啓大(2) 西南学院高
25位 4.49.32 井上 陽呂(3) 良山中
26位 4.49.61 谷口 廉太郎(2) ひのさとTS
27位 4.50.02 岩坂 虎鉄(1) 筑紫中央高
28位 4.50.33 松尾 圭悟(3) 黒木中
29位 4.50.57 関屋 晄太(2) 比良松中
30位 4.50.76 平田 晴翔(2) 小郡RC
31位 4.51.39 西牟田 陽大(2) 三潴中
32位 4.51.98 河内山 生高(1) 筑紫中央高
33位 4.53.24 松本 蓮心(3) 荒木中
34位 4.53.70 田中 善(2) 日の里陸上クラブ
35位 4.53.74 前田 健斗(1) 高稜高
36位 4.53.91 田中 聖悟(3) 諏訪中
37位 4.55.19 上田 遊士(1) 宗像中央中
38位 4.55.47 合原 幸佑(3) 自由ケ丘中
39位 4.56.02 青木 祐太(2) 久留米附設中
40位 4.56.06 姫野 稀良(2) 小郡RC
41位 4.57.38 久保 陽向(1) 三国中
42位 4.57.46 大内田 心煌(1) 朝倉甘木中
43位 4.57.82 平田 紘翔(2) 小郡RC
44位 4.58.62 野田 歩太(1) 日の里陸上クラブ
45位 4.58.79 戸口 倫宏(3) 宇美中
46位 4.59.04 倉光 奏多(2) 江南中
47位 4.59.69 花田 蓮(3) 津屋崎中
48位 5.00.05 松元 洸晟(2) 西南学院高
49位 5.00.26 増田 蓮斗(2) 夜須中
50位 5.00.82 瓦林 蓮(3) 諏訪中
51位 5.01.17 桑原 士道(1) 西陵高
52位 5.01.17 田中 俊樹(3) 田主丸中
53位 5.01.25 山村 英也(2) 良山中
54位 5.02.21 味戸 駈琉(1) 二日市中
55位 5.02.22 梅野 寛都(2) ENDEAVOR.AC
56位 5.02.82 坂本 健輔(1) 太宰府高
57位 5.02.82 森山 太雅(2) 東峰RC
58位 5.03.03 外山 晶大(1) 久留米附設高
59位 5.04.48 西 龍佑馬(2) 二日市中
60位 5.05.34 山本 雅之(3) 宗像中央中
61位 5.06.51 江藤 慶承(1) 広川中
62位 5.08.01 小池 桃太(1) 玄洋高
63位 5.08.07 成瀬 佳行(3) 江南中
64位 5.09.42 竹下 丈瑠(1) 三潴中
65位 5.09.93 永田 祐樹(2) 三潴高
66位 5.10.00 島津 翔(1) 高稜高
67位 5.10.15 只隈 優駿(2)
68位 5.10.31 市川 直太朗(1) 久留米附設高
69位 5.11.20 青木 亮太郎(1) 日の里陸上クラブ
70位 5.12.39 石川 蒼愛(2)
71位 5.13.98 長畠 颯志(1) 春日西中
72位 5.14.03 山本 樹(1) 春日西中
73位 5.14.38 小川 竜舞(2) 津屋崎中
74位 5.14.97 西 覇乃介(3)
75位 5.15.04 佐々木 右盛(1) 久留米附設高
76位 5.15.84 柴田 遥音(2) 夜須中
77位 5.15.99 和智 悠科(1) 十文字中
78位 5.16.89 南 匡此郎(2) 田主丸中
79位 5.18.09 大橋 匠(1) 黒木中
80位 5.18.98 光延 佑一郎(1)
81位 5.20.03 山田 裕喜(1) 三潴中
82位 5.21.15 江水 佑多(2) 大野東中
83位 5.22.20 尾崎 桜介(1) 二日市中
84位 5.23.52 平崎 航大(2) 筑紫野南中
85位 5.27.70 森 篤治郎(1) 津屋崎中
86位 5.28.27 衛藤 洋(2) 三国中
87位 5.32.06 児玉 宗大(1) 三潴中
88位 5.32.99 大石 隼輔(1) 筑紫野南中
89位 5.34.86 藤木 暖人(1) 自由ケ丘中
90位 5.35.35 松尾 陽星(2) 新宮東中
91位 5.35.52 宮園 拓実(2) 黒木中
92位 5.38.91 内村 伊織(1) 自由ケ丘中
93位 5.39.79 池内 千洋(1) 津屋崎中
94位 5.39.85 宮崎 敦士(1) 自由ケ丘中
95位 5.40.62 大城 陸(2) 春日西中
96位 5.41.29 畠山 匠生(3) 日の里中
97位 5.41.61 竹田 周平(1) 筑紫野南中
98位 5.42.92 藤岡 侑吾(2)
99位 5.43.35 籾井 宏仁(1) 平野中
100位 5.47.13 前田 征磨(1) 筑山中
101位 5.50.73 二宮 優輝(1) 江南中
102位 5.50.78 久原 悠月(1) 自由ケ丘中
103位 5.53.68 八谷 匠真(2) 三国中
104位 5.56.34 金内 彪俄(1) 新宮東中
105位 5.56.48 堤 春河(1) 江南中
106位 5.59.13 渡辺 将大(1) 春日西中
107位 6.00.39 岩熊 陸(2)
108位 6.01.64 内野 颯蒼(1) 筑山中
109位 6.26.96 稲光 来斗(1)
110位 6.28.89 過能 希唯(3) 諏訪中
111位 6.29.18 斎藤 侑星(1) 筑山中
112位 6.37.78 山本 悠生(1)
タイムレース
1位 17.04.22 松田 雄一:MRC
2位 17.14.76 中田 光:トヨタ九州
3位 17.23.94 松田 一洋:MRC
4位 17.30.73 永松 知良:まどかRC
5位 18.24.46 岡 達彦:福岡陸協
6位 18.59.76 中島 啓二:高山泌クラブ
7位 19.00.84 大石 祐三:福岡友走RC
8位 19.20.66 牟田口 泰秀:ソニック福岡
9位 19.43.65 山口 裕大:福岡陸協
10位 20.27.05 恋塚 俊輔:クラブR2九州
タイムレース
1位 10.30.40 大里 修也(3) 三潴高
2位 10.35.01 大橋 了士(2) 修猷館高
3位 10.37.32 矢野 大典(2) 九産大付九州高
4位 11.01.91 高橋 修一(1) 九産大付九州高
5位 11.04.77 岡部 太洋(2) 修猷館高
6位 11.08.40 脇田 哲匠(1) 福岡工高
7位 11.12.47 奥村 祐ノ介(1) 福岡工高
8位 11.15.14 野中 颯真(2) 九産大付九州高
9位 11.18.98 高瀬 勇作(1) 九産大付九州高
10位 11.28.33 鷺直 悠真(1) 修猷館高
11位 11.29.18 田籠 快朋(2) 筑紫台高
12位 11.34.66 吉良 春輝(2) 早良高
決勝
1位 2.01 佐々木 拓朗(3) 福岡大
2位 1.92 大田 修斗(3) 福岡一高
3位 1.92 山田 春杜(3) 三潴高
4位 1.86 小島 遼太:福岡陸協
5位 1.86 栗原 隆乃介(1) 三潴高
6位 1.83 岡田 大地(1) 福岡一高
7位 1.80 毛利 伊音(3) 羽犬塚中
8位 1.75 平内 誠真(2) 福岡一高
9位 1.75 吉山 大陽(1) 三潴高
10位 1.60 斎藤 巧真(3) 那珂川北中
11位 1.60 上田 裕翔(3) 牟田山中
12位 1.55 松下 祭人(3) 春日南中
13位 1.55 楠 蒼昊(3) 高牟礼中
14位 1.55 北原 由杜(3) 八女西中
15位 1.55 古賀 叶夢(3) 羽犬塚中
16位 1.45 三重野 拓己(3) 宗像中央中
17位 1.45 仲 楓太(2) 江南中
18位 1.45 藤浦 章太郎(3) 江南中
19位 1.40 小島 真翔(2) 羽犬塚中
20位 1.35 柴田 雄登(3) 朝倉甘木中
決勝
1位 4.50 平野 星舟(2) 福岡一高
2位 4.40 平嶋 元汰(2) 福岡一高
3位 4.20 西野 徹(3) 福岡一高
4位 4.00 小野 幹太(2) 福岡大
5位 3.80 小柳 諒馬(2) 福岡一高
6位 3.60 竹藤 瑛介(1) 日本経済大
7位 3.20 月俣 春風(1) 三井高
8位 3.00 石塚 凛太郎(1) 九産大付九産高
9位 2.60 石丸 司(1) 九産大付九産高
10位 2.20 佐田 正二郎:福岡マスターズ
11位 2.00 杉村 成正:福岡陸協
決勝
1位 7.41 (2.2) 有村 拓巳(3) 福岡大
2位 7.20 (3.9) 浜田 聖也(3) 福岡一高
3位 7.17 (2.7) 阿久井 強志(1) 日本経済大
4位 6.96 (2.4) 山口 碧紘(3) 福岡一高
5位 6.91 (3.0) 大貫 翔哉(1) 日本経済大
6位 6.87 (2.4) 馬場 琉(3) 大牟田高
7位 6.79 (3.0) 藤原 憲志郎(4) 九州情報大
8位 6.66 (0.9) 田中 秀虎(3) 三潴中
9位 6.63 (2.5) 真子 竜一(3) 西南学院大
10位 6.61 (2.4) 松尾 咲也(2) 九産大付九州高
11位 6.61 (2.6) 曽木 大志(1) 日本経済大
12位 6.57 (3.2) 本村 孝太(3) 福岡一高
13位 6.52 (0.9) 相良 滉人(1) 日本経済大
14位 6.36 (1.1) 有馬 彰秀(1) 日本経済大
15位 6.35 (0.2) 植木 帆希(2) 九産大付九産高
16位 6.24 (2.6) 田中 颯汰(3) 近大附福岡高
17位 6.12 (0.8) 大西 勧也(1) 福岡一高
18位 5.98 (0.0) 山下 颯志郎(2) 福岡一高
19位 5.90 (1.5) 長瀬 信太朗(3) 筑後中
20位 5.83 (-0.2) 塩田 哲也:福岡陸協
21位 5.81 (0.9) 中山 陽介(3) 朝倉甘木中
22位 5.79 (-1.2) 生田 秦之亮(1) 祐誠高
23位 5.70 (-2.6) 西田 智也(2) 九州情報大
24位 5.69 (0.4) 川浪 幸真(2) 福翔高
25位 5.63 (0.0) 西 陸翔(3) 糸島Jr.AC
26位 5.60 (-2.4) 木庭 達哉(1) 西南学院大
27位 5.60 (-3.3) 古賀 勇臣(1) 大牟田高
28位 5.60 (0.8) 安井 優悟(2) 筑紫中央高
29位 5.58 (-1.3) 伊藤 悠哉(1) 三潴高
30位 5.52 (2.1) 山崎 凌雅(2) 福翔高
31位 5.51 (-0.2) 中島 玄太(1) 近大附福岡高
32位 5.38 (0.3) 黒田 曜暉(1) 筑紫中央高
33位 5.36 (0.5) 田中 颯人(3) 羽犬塚中
34位 5.34 (0.6) 久間 優能(3) 広川中
35位 5.31 (1.4) 今村 勇喜(1) 三潴高
36位 5.30 (0.8) 深井 優月(1) 筑紫中央高
37位 5.06 (0.5) 岡崎 煌陽(3) 春日南中
38位 5.03 (1.1) 溝口 謙信(1) 近大附福岡高
39位 4.98 (-2.1) 増井 釈音(2) 九産大付九州高
40位 4.95 (0.8) 大坪 海斗(3) 宇美中
41位 4.88 (1.7) 早野 柊斗(2) 朝倉甘木中
42位 4.88 (-0.5) 原槙 蒼真(1) 三潴高
43位 4.86 (-3.0) 山川 等(1) 浮羽工業高
44位 4.84 (1.2) 岩永 幸村(2) 明星中
45位 4.81 (1.8) 中村 莉士(3) 那珂川北中
46位 4.81 (1.3) 山村 拓道(3) 宗像中央中
47位 4.80 (0.1) 足立 匠吾(2) 筑紫野南中
48位 4.79 (1.8) 井手口 晴季(3) 黒木中
49位 4.78 (-0.3) 高倉 幹太(1) 三井高
50位 4.76 (0.7) 宮原 蓮(2) 大野東中
51位 4.75 (0.0) 浜畑 陽季(3) アローザル
52位 4.71 (0.3) 郷田 倖輝(2) 三潴中
53位 4.65 (0.7) 藤吉 風雅(1) 三井高
54位 4.63 (-1.9) 権藤 健志(1) 三井高
55位 4.61 (1.1) 吉田 光希(2) 新宮東中
56位 4.60 (-2.7) 白水 太寿(2) 浮羽工業高
57位 4.54 (0.7) 中島 歩(2) 牟田山中
58位 4.53 (1.2) 奥津 玄士(1) 宗像中央中
59位 4.46 (1.8) 堀江 暖太(2) 明星中
60位 4.33 (-1.4) 古賀 慶皇(2) 羽犬塚中
61位 4.31 (0.3) 深町 拓巳(1) 大野東中
62位 4.30 (2.5) 平川 天晴(3) 新宮東中
63位 4.28 (1.2) 大村 颯汰(3) 江南中
64位 4.22 (1.6) 横山 直生(1) 太宰府中
65位 4.13 (1.8) 若杉 将大(2) 羽犬塚中
66位 4.09 (0.9) 升水 晴文(1) 自由ケ丘中
67位 4.09 (1.7) 黒木 蒼真(1) 那珂川北中
68位 4.08 (0.5) 井手上 潤(2) 羽犬塚中
69位 4.06 (1.6) 城野 知生(1) 宗像中央中
70位 4.04 (-0.5) 中沢 隼人(2) 福岡工高
71位 4.03 (-0.1) 菊次 悠仁(1) 牟田山中
72位 4.02 (0.7) 多久島 颯(1) 太宰府中
73位 4.02 (2.6) 野本 純史(1) 那珂川北中
74位 4.01 (-0.9) 家弓 琉希(1) 大野東中
75位 3.97 (0.9) 藤田 月渚(1) 宇美中
76位 3.94 (1.8) 松永 羚央(2) 那珂川南中
77位 3.93 (2.2) 中嶋 宗一郎(1) 宗像中央中
78位 3.70 (1.2) 坂本 樹郎(2) 牟田山中
79位 3.66 (-1.1) 塩地 輝英(1) 宇美中
80位 3.51 (1.5) 後藤 暖陽(2) 明星中
81位 3.43 (1.9) 古閑 晃真(1) 大野東中
82位 3.27 (0.0) 木下 響(3) 黒木中
83位 3.18 (-1.4) 渡辺 翔太(2) 那珂川南中
84位 2.56 (0.8) 楢崎 雄大(1) 明星中
85位 2.40 (1.5) 木村 心(1) 大野東中
決勝【5.000kg】
1位 10.79 寺崎 勇紀(2) 良山中
2位 9.76 宮口 知己(3) 宇美中
3位 9.01 小林 寛広(3) 宗像中央中
4位 8.99 矢野 虎汰朗(3) 那珂川北中
5位 8.86 寺崎 彪翔(3) 江南中
6位 8.80 梶原 麻央(3) 宇美中
7位 7.71 森原 永翔(3) 新宮東中
8位 7.62 服部 東磨(1) 宇美中
9位 7.53 山下 瀧誉(3) 江南中
10位 7.16 中武 弘人(3) 大牟田田隈中
11位 7.14 青木 誉生(2) 宗像中央中
12位 7.09 田村 晃輝(2) 浮羽中
13位 6.97 鍋田 哉太(3) 春日南中
14位 6.56 久島 侑真(1) 新宮東中
15位 6.52 峰尾 健太朗(2) 黒木中
16位 5.98 土井 友葵(1) 筑紫野南中
17位 5.62 徳本 悠樹(1) 自由ケ丘中
18位 5.60 石井 僚一(1) 新宮東中
19位 5.58 今村 拓真(1) 久留米城南中
20位 5.56 井手 佑斗(1) 良山中
21位 5.08 堤 廉太朗(1) 黒木中
22位 4.90 森田 将也(1) 筑山中
23位 4.90 薬丸 稟太朗(1) 新宮東中
24位 4.53 田中 芯(1) 江南中
25位 4.41 江原 幸志(1) 那珂川南中
26位 4.20 松本 海桜(1) 自由ケ丘中
27位 4.07 富安 亮太(1) 筑山中
決勝【6.000kg】
1位 12.21 藤井 柊斗(2) 福岡一高
2位 10.38 多田 晴音(2) 福翔高
3位 10.14 広田 勇士郎(1) 筑紫台高
4位 9.29 立山 琳太郎(1) 西南学院高
5位 8.81 弥永 翼(1) 三井高
6位 8.58 松永 侑士(2) 福島高
7位 7.78 野田 響(1) 福翔高
8位 7.45 竹下 蕉(2) 三潴高
9位 5.82 大塚 志月(1) 三潴高
決勝【7.260kg】
1位 13.00 稲田 涼:AUF
2位 11.24 江副 良輔:中部指導者クラブ
スポンサーリンク
決勝 (0.4)
1位 12.63 横須賀 玲奈(2) 日本経済大
2位 12.92 阿南 真奈(3) 九州情報大
3位 13.50 稲益 愛:福岡JRC
タイムレース
1位 12.66 小代 汐里(2) 西陵高
2位 12.86 久富 祐奈(2) 西南学院高
3位 12.88 田中 渚(2) 祐誠高
4位 12.88 今村 珠菜(1) 九産大付九産高
5位 12.95 竹野内 舞(2) 九産大付九産高
6位 12.96 西田 藍(2) 祐誠高
7位 13.05 井 千夏(1) 宮ノ陣中
8位 13.08 水田 帆乃花(2) 九産大付九州高
9位 13.12 吉岡 音衣(2) 中村学園女子高
10位 13.18 下村 麻亜子(3) 宇美中
11位 13.22 中村 美唯菜(1) 三潴高
12位 13.24 佐藤 里香(1) 九産大付九産高
13位 13.24 川島 さゆり(2) 三橋中
14位 13.32 上野 百花(2) 福翔高
15位 13.34 西田 捺希(2) 祐誠高
16位 13.42 中富 春妃(3) 筑後中
17位 13.49 北川 蒼(2) 春日西中
18位 13.52 三木 心乃(2) 三橋中
19位 13.54 平野 星七(2) 玄界高
20位 13.57 寺田 彩葉(1) 九産大付九産高
21位 13.58 吉田 百花(1) 福翔高
22位 13.58 遠藤 玲桜奈(3) 筑紫野南中
23位 13.59 金森 未夢(3) 新宮東中
24位 13.60 西村 愛梨(2) 筑後中
25位 13.61 白水 春香(2) 福岡工高
26位 13.63 荒巻 寧音(3) 三橋中
27位 13.67 佐多 茉花(2) 福岡JRC
28位 13.70 佐原 帆香(1) 九産大付九州高
29位 13.70 林田 美優(2) 筑紫中央高
30位 13.72 井樋 紀香(1) 福島高
31位 13.72 国分 彩未(2) 福岡海星女学院高
32位 13.78 大石 優来(3) 宮ノ陣中
33位 13.79 坂元 ゆうり(1) 三井高
34位 13.79 木村 結香(1) 祐誠高
35位 13.79 轟 愛梨(2) 江南中
36位 13.82 徳重 陽和(3) 那珂川北中
37位 13.83 大峯 惟(1) 九産大付九州高
38位 13.89 田中 希乃果(1) 春日西中
39位 13.92 森 理央(1) 明星中
40位 13.94 福田 うた(2) 高牟礼中
41位 13.96 内藤 彩乃(2) 筑後中
42位 13.97 吉田 茉央(2) 諏訪中
43位 13.98 溝尻 真子(2) 良山中
44位 14.04 貞苅 柑凪(3) 黒木中
45位 14.06 永川 夢菜(3) 筑紫野南中
46位 14.07 草場 凛(2) 良山中
47位 14.07 柴戸 楓夏(1) 玄洋高
48位 14.11 前田 暖乃(3) 明星中
49位 14.12 安武 麗来(2) 春日西中
50位 14.12 内山 七海(2) うきは市陸上クラブ
51位 14.12 松岡 華鈴(3) うきは市陸上クラブ
52位 14.12 中村 春菜(2) 三潴中
53位 14.13 松野 有紗(1) 西陵高
54位 14.15 小西 梨那(2) 九産大付九州高
55位 14.17 高橋 咲良(1) 太宰府中
56位 14.18 尾方 真由(2) 夜須中
57位 14.19 小西 杏奈(1) 福岡JRC
58位 14.21 山下 結愛(2) うきは市陸上クラブ
59位 14.22 高尾 柚華(1) 田主丸中
60位 14.22 山浦 美咲(2) 黒木中
61位 14.23 坂本 菜々生(2) 諏訪中
62位 14.26 太田 珠利(2) 朝倉甘木中
63位 14.27 鶴 彩未(2) 黒木中
64位 14.28 木下 紗耶加(2) 太宰府高
65位 14.30 宮崎 鈴奈(1) 祐誠高
66位 14.30 阿部 桃子(3) 良山中
67位 14.33 友枝 みなみ(3) 諏訪中
68位 14.33 松田 芽奈(2) 城島中
69位 14.34 井嶋 彩貴(1) 福岡工高
70位 14.34 藤井 なづな(2) 宮ノ陣中
71位 14.34 今村 心咲(2) 平野中
72位 14.35 井上 愛莉(1) 三潴中
73位 14.36 荒川 二光(1) 福工大城東高
74位 14.36 柘浦 愛美(2) 那珂川北中
75位 14.36 西村 夏菜(2) 二日市中
76位 14.38 草場 憧(3) 良山中
77位 14.38 柴田 悠衣(1) 福岡JRC
78位 14.39 諸富 梨珠(2) 城島中
79位 14.39 永岡 秋姫(2) 太宰府中
80位 14.41 田中 佑奈(2) 嘉穂東高
81位 14.41 梶原 彩巴(3) 大野東中
82位 14.42 小田 来咲(2) 玄界高
83位 14.43 阿部 苺花(2) 久留米附設中
84位 14.43 片山 幸子(3) 諏訪中
85位 14.43 荒木 結(1) 福岡海星女学院高
86位 14.48 本間 琴乃(1) 宗像中央中
87位 14.48 林 希愛(2) 諏訪中
88位 14.48 鶴田 萌夏(1) 三潴中
89位 14.50 堤 楓夏(3) 宮ノ陣中
90位 14.50 大籠 万里奈(1) 南筑高
91位 14.52 松藤 藍子(3) 三橋中
92位 14.52 松田 キーシャ(1) 江南中
93位 14.52 福田 心希(3) 高牟礼中
94位 14.53 平本 咲空(2) 夜須中
95位 14.53 小原 らん(2) 三橋中
96位 14.56 芦塚 由羅(2) 筑山中
97位 14.57 狩元 美優(1) 太宰府高
98位 14.59 山崎 杏乃(1) UGTC
99位 14.61 赤時 凛(1) 比良松中
100位 14.63 樋口 陽菜(2) 夜須中
101位 14.63 森 美百莉(1) 春日西中
102位 14.64 南里 結奈(2) 大野東中
103位 14.66 大崎 心愛(1) 田主丸中
104位 14.66 福本 花(1) 夜須中
105位 14.68 日原 菜乃葉(1) 福工大城東高
106位 14.69 福田 ヒナ子(3) 宗像中央中
107位 14.70 石橋 凛音(1) 田主丸中
108位 14.70 陣内 碧衣(2) 羽犬塚中
109位 14.71 大石 つぐ美(1) うきは市陸上クラブ
110位 14.73 吉留 希羽(2) 城島中
111位 14.74 丸山 紗椰香(2) 太宰府高
112位 14.77 鬼塚 チヒロ(2) 朝倉甘木中
113位 14.78 又賀 百花(2) 自由ケ丘中
114位 14.79 品川 依璃(2) 筑紫野南中
115位 14.81 古賀 妃莉(1) 田主丸中
116位 14.82 荒巻 奈絵(1) 八女学院高
117位 14.83 熊谷 帆乃(2) 諏訪中
118位 14.83 高口 莉子(2) 江南中
119位 14.85 蘭 星海(2) 福岡JRC
120位 14.87 初村 彩希(3) 久留米城南中
121位 14.88 南 朱莉(1) 荒木中
122位 14.94 久保 凛果(1) 筑紫中央高
123位 14.94 松永 美麗(2) 三井高
124位 14.94 中川 瑠奈(2) 那珂川南中
125位 14.96 沢田 一花(2) 大野東中
126位 14.98 三好 紗瑛(2) 春日西中
127位 15.01 窓岡 麻月(2) 福岡舞鶴高
128位 15.02 吉富 愛莉(2) 大野東中
129位 15.02 高橋 陽愛(1) 自由ケ丘中
130位 15.02 吉田 佐保(2) 筑山中
131位 15.03 武田 麻佑(1) 春日西中
132位 15.04 原田 璃星(2) 朝倉甘木中
133位 15.05 古田 彩久良(2) 輝翔館中
134位 15.05 貫 真琳(1) 筑後中
135位 15.06 新開 愛海(3) 三橋中
136位 15.08 田中 叶星(2) 夜須中
137位 15.08 前田 理晏(1) 筑山中
138位 15.09 小塩 莉来(1) 明星中
139位 15.10 堤 十和子(2) 三橋中
140位 15.11 山崎 愛花(1) 筑山中
141位 15.12 江藤 心咲(1) 久留米附設中
142位 15.12 八尋 珠季(1) 平野中
143位 15.12 白水 のりか(1) 夜須中
144位 15.12 瀬里 あゆる(1) 大野東中
145位 15.13 竹末 梨乃(1) 荒木中
146位 15.13 桜木 七海(1) 福岡JRC
147位 15.14 中岡 詩乃(1) 二日市中
148位 15.16 セグラ 航海(1) 那珂川南中
149位 15.16 永松 麗華(1) 城島中
150位 15.17 横田 紗也(1) 那珂川南中
151位 15.20 田中 陽愛(2) 諏訪中
152位 15.20 荒木 心菜美(1) 三橋中
153位 15.22 大住 楓華(1) 大野東中
154位 15.22 永岡 姫奈(1) 春日西中
155位 15.23 富松 桃夏(1) 三潴中
156位 15.24 上村 佳奈(2) 新宮東中
157位 15.25 安浦岡 伶奈(1) 玄界高
158位 15.26 伊藤 淳那(2) 筑山中
159位 15.26 中村 友利亜(1) 江南中
160位 15.27 星野 紗奈(2) 夜須中
161位 15.29 田中 夏音(3) 新宮東中
162位 15.29 喜川 果琳(1) 筑山中
163位 15.33 清本 詩(2) 大野東中
164位 15.35 石井 裕菜(1) 朝倉甘木中
165位 15.36 後藤 さくら(1) 福工大城東高
166位 15.37 細川 枇愛(1) 二日市中
167位 15.37 宮崎 珠未(2) うきは市陸上クラブ
168位 15.37 田村 涼香(2) 三潴中
169位 15.38 植木 花音(3) 諏訪中
170位 15.39 相浦 李香(1) 平野中
171位 15.39 金政 実結(1) 夜須中
172位 15.39 大久保 星奏(3) 宗像中央中
173位 15.42 大久保 栞奈(3) 江南中
174位 15.45 山内 ここ(1) 城島中
175位 15.47 西原 千尋(2) 久留米附設中
176位 15.48 池尻 ひより(1) 南筑高
177位 15.49 鈴木 夢杏羅(2) 平野中
178位 15.50 永松 凛華(2) 城島中
179位 15.52 森下 彩音(2) 平野中
180位 15.53 井上 海葵(2) 大野東中
181位 15.53 古荘 怜(2) 平野中
182位 15.57 宮園 美結(1) 黒木中
183位 15.57 龍野 心那(1) 城島中
184位 15.63 武安 七海(3) 新宮東中
185位 15.66 原田 真瑚(2) 筑後中
186位 15.68 山本 早姫(1) 嘉穂東高
187位 15.69 立石 彩珠(1) 玄界高
188位 15.72 中川 ほのか(1) 那珂川南中
189位 15.73 大塚 彩矢(1) 明星中
190位 15.79 石井 七果(1) 平野中
191位 15.81 松園 瑠安(1) 宗像中央中
192位 15.82 中野 悠梨(1) 新宮東中
193位 15.85 東 小春(3) 黒木中
194位 15.85 土佐 理桜奈(3) 宗像中央中
195位 15.88 桑原 葵(1) 春日西中
196位 15.89 吉田 美桜里(1) 二日市中
197位 15.90 川津 音々(1) 那珂川北中
198位 15.98 嶋田 結衣(1) 三橋中
199位 16.02 柴田 朱音(1) 宗像中央中
200位 16.06 浦川 柚希(1) 明星中
201位 16.11 西山 佳南(1) 那珂川南中
202位 16.19 徳永 爽(1) 荒木中
203位 16.19 石橋 結(1) 筑後中
204位 16.20 原田 望叶(2) 田主丸中
205位 16.22 鳥居 優姫音(2) 筑山中
206位 16.23 遠藤 凛花(1) 那珂川南中
207位 16.25 森 詩乃(2) 春日西中
208位 16.27 坂口 智紘(1) 自由ケ丘中
209位 16.28 平木 幸那(1) 久留米城南中
210位 16.31 小松 千夏(1) 那珂川北中
211位 16.34 上村 薙沙(3) 良山中
212位 16.35 馬場 亜美(1) 福島高
213位 16.38 吉村 優美子(2) 久留米附設中
214位 16.47 平本 涼菜(1) 明星中
215位 16.55 結城 海玲(1) 新宮東中
216位 16.57 竹下 潤瑠(1) 平野中
217位 16.60 熊谷 朱莉(2) 良山中
218位 16.90 林田 結愛(1) 田主丸中
219位 16.99 西村 花奏(1) 那珂川南中
220位 16.99 藤本 美夏(3) 良山中
221位 17.00 野中 絢叶(1) 三橋中
222位 17.06 出田 みなみ(1) 江南中
223位 17.28 小川 くるみ(1) 輝翔館中
224位 17.53 吹春 栞那(1) 輝翔館中
225位 18.77 鈴木 優花(1) 江南中
226位 19.30 西村 愛玲奈(1) 江南中
タイムレース
1位 25.21 龍 実由(2) 祐誠高
2位 26.78 松田 華音(2) 九産大付九州高
3位 27.11 上野 茜美(2) 西南学院高
4位 27.28 宮崎 優衣奈(2) 三井高
5位 28.07 国分 彩未(2) 福岡海星女学院高
6位 28.26 宮本 誓音(1) 福岡海星女学院高
7位 28.33 足立 実桜(1) 筑紫中央高
8位 28.78 俵山 紗和花(2) 福島高
9位 28.84 後藤 野花(1) 宮ノ陣中
10位 28.91 石田 桃子(2) 太宰府中
11位 28.96 柴田 心那(3) 良山中
12位 28.98 松尾 優良(3) 諏訪中
13位 29.16 野口 蓮美(2) 筑紫野南中
14位 29.29 牧野 羚奈(3) 諏訪中
15位 29.43 河波 愛海(1) 大野東中
16位 29.46 熊川 愛来(3) 良山中
17位 29.59 築地 美波(2) 那珂川南中
18位 29.71 安場 結菜(3) 新宮東中
19位 29.75 武富 夏実(2) 西陵高
20位 29.96 楢崎 香里奈(2) 田主丸中
21位 29.97 桑原 咲月(2) 筑後中
22位 30.03 稲垣 桃花(1) 三潴中
23位 30.39 木下 茉優(2) 筑後中
24位 30.40 中岡 弥生(3) 那珂川北中
25位 30.41 松尾 花音(3) 筑後中
26位 30.56 立石 依愛(1) 荒木中
27位 30.92 奥薗 七穂(3) 新宮東中
28位 30.95 池側 みなみ(1) 城島中
29位 31.49 大塚 梨愛奈(1) 九産大付九州高
30位 31.57 池田 咲希(3) 那珂川北中
31位 31.99 宮本 志美(3) 新宮東中
32位 32.01 宮川 琴羽(3) 平野中
33位 32.06 島崎 珠季(2) 大野東中
34位 33.52 木下 七海(2) 江南中
35位 34.20 古賀 愛菜(2) 諏訪中
36位 34.56 嘉悦 凛々子(1) 筑山中
37位 35.14 川津 絵蓮(1) 那珂川南中
38位 37.38 吉田 琴音(2) 田主丸中
タイムレース
1位 2.24.91 中村 愛琉(2) 高牟礼中
2位 2.25.74 花田 桜子(3) 津屋崎中
3位 2.25.84 橘 のん(1) 高牟礼中
4位 2.27.36 川崎 琴羽(2) 西南学院高
5位 2.28.01 高橋 百花(1) 中村学園女子高
6位 2.28.59 末広 葵子(3) 津屋崎中
7位 2.29.63 西島 果歩(1) 中村学園女子高
8位 2.30.95 野村 明花(2) 比良松中
9位 2.34.20 大坪 彩香(1) 諏訪中
10位 2.34.77 石橋 紗希(3) 朝倉甘木中
11位 2.34.78 平田 結衣(2) 三潴中
12位 2.37.01 松岡 蘭(1) 福岡舞鶴高
13位 2.37.08 中園 藍(2) 輝翔館中
14位 2.37.49 吉田 妃那(3) 三橋中
15位 2.38.44 小高 愛結奈(2) 高牟礼中
16位 2.39.44 村田 真海(1) 直方高
17位 2.39.64 山口 楓香(3) 小郡RC
18位 2.41.43 久保 葵(2) 三潴中
19位 2.42.49 大山 日茉莉(1) 荒木中
20位 2.42.57 久保田 那宥(2) 筑後中
21位 2.42.65 和田 小粋(1) 津屋崎中
22位 2.42.78 中村 紗彩(2) 日の里陸上クラブ
23位 2.42.88 石川 桃子(1) 新宮東中
24位 2.42.99 真島 悠佳(2) 日の里陸上クラブ
25位 2.43.42 伊勢本 絢菜(1) 日の里陸上クラブ
26位 2.43.64 徳永 千紘(3) 日の里陸上クラブ
27位 2.44.15 阿部 志穂(2) 三潴中
28位 2.44.28 中田 詩央梨(2) 津屋崎中
29位 2.44.38 江良 朋恵(1) 福島高
30位 2.44.81 行武 万魅(2) 津屋崎中
31位 2.44.94 宗像 佐和(2) 三橋中
32位 2.45.46 永渕 和奏(1) 久留米附設高
33位 2.45.62 石橋 七絵(3) 三橋中
34位 2.45.77 小柳 莉子(2) 諏訪中
35位 2.45.79 緒方 悠(3) 荒木中
36位 2.46.29 日野 晴未(3) 朝倉甘木中
37位 2.46.57 荻 奈々枝(2) 比良松中
38位 2.46.81 吉次 七海(1) 明星中
39位 2.47.08 氷室 瑠菜(2) 諏訪中
40位 2.47.41 薮田 胡乃(1) 北九州高
41位 2.48.32 近藤 優月(1) 明星中
42位 2.48.90 福田 茉由(3) 直方高
43位 2.49.33 大川内 唯(1) 西南学院高
44位 2.49.39 諌山 ももな(3) 浮羽中
45位 2.49.89 出口 莉沙(2) 久留米附設高
46位 2.49.93 森畑 結月(3) 新宮東中
47位 2.50.07 北原 果歩(1) 自由ケ丘中
48位 2.50.18 森畑 葉月(3) 新宮東中
49位 2.50.20 川野 璃緋(1) 玄界高
50位 2.50.37 後藤 帆乃華(2) 福岡舞鶴高
51位 2.50.44 中園 由季乃(1) 八女学院高
52位 2.50.45 岩橋 明日美(2) 春日西中
53位 2.50.63 綾垣 麻希(1) 大野東中
54位 2.51.20 高井 知宙(3) 二日市中
55位 2.51.60 山崎 日花里(1) 直方高
56位 2.52.10 中村 瑠那(2) 城島中
57位 2.52.52 稲積 彩音(1) 久留米城南中
58位 2.53.22 角谷 佳穂(1) 荒木中
59位 2.53.47 榊 まりな(3) 那珂川北中
60位 2.53.74 太田 桜子(2) 那珂川北中
61位 2.54.53 堀之口 紗奈(1) 久留米城南中
62位 2.55.52 武内 加奈(2) 福岡舞鶴高
63位 2.55.66 中村 衣吹(1) 夜須中
64位 2.55.90 二又 瑠衣(3) 浮羽中
65位 2.57.32 安高 桃香(1) 高稜高
66位 2.57.59 稲益 彩華(1) 三潴中
67位 2.58.04 倉富 瑠花(1) 田主丸中
68位 2.58.41 田代 埜乃(1) 自由ケ丘中
69位 2.58.45 井浦 満里絵(1) 平野中
70位 2.58.64 毛利 杏(1) 宗像中央中
71位 2.59.17 磯部 陽菜(3) 那珂川北中
72位 2.59.24 河内 結衣(2) 浮羽中
73位 2.59.71 溝口 桜(2) 新宮東中
74位 2.59.71 赤城 時実(1) 那珂川南中
75位 3.00.26 佐々木 陽菜(1) 福岡舞鶴高
76位 3.00.36 橋本 夢叶(1) 比良松中
77位 3.00.58 前田 彩夕子(2) 平野中
78位 3.01.24 上原 美海(3) 小郡RC
79位 3.01.36 大石 愛莉(2) 筑紫野南中
80位 3.01.39 東海 結捺(1) 八女学院中
81位 3.02.23 服部 美穂(2) 太宰府高
82位 3.03.25 福島 優華(2) 田主丸中
83位 3.04.28 佐藤 歩実(2) 良山中
84位 3.04.55 田中 美優(2) 城島中
85位 3.04.79 久保山 真実(1) 明星中
86位 3.04.83 舎利倉 ひかり(1) 平野中
87位 3.05.27 井上 穂乃花(1) 夜須中
88位 3.06.66 神前 有咲(1) 輝翔館中
89位 3.08.14 真崎 くらら(2) 久留米附設中
90位 3.09.75 宮井 璃愛(2) 筑山中
91位 3.11.54 柳 奈佑(1) 久留米城南中
92位 3.13.52 本田 彩花(1) 西南学院高
93位 3.13.77 尾仲 那月(3) 筑紫野南中
94位 3.15.76 河津 優花(2) 良山中
95位 3.17.66 本田 智絵(3) 良山中
96位 3.20.22 中村 凛生(1) 春日南中
97位 3.20.94 日高 百葉(1) 八女学院高
98位 3.21.37 西岡 愛菜(1) 春日南中
99位 3.21.42 小柳 二葉(2) 久留米附設中
100位 3.21.46 鵜戸 稟音夏(1) 春日南中
101位 3.21.82 小島 柊里(1) 那珂川南中
102位 3.23.60 原田 叶望(1) 春日南中
103位 3.27.64 外尾 美香(1) 春日南中
104位 3.29.09 入口 絢(2) 筑山中
決勝
1位 4.42.44 遠藤 凛々羽(1) 中村学園女子高
2位 4.50.19 大迫 晴香(4) 福岡教育大
3位 5.09.00 楢木野 萌(2) 西南学院高
4位 5.09.87 白石 千紘(2) 中村学園女子高
5位 5.10.21 井手 麻保子(2) 久留米附設高
6位 5.13.39 緒方 惺子(1) 中村学園女子高
7位 5.18.70 江口 月菜(2) 中村学園女子高
8位 5.18.99 瀧田 菫(1) 直方高
9位 5.22.79 宮路 紗暢(1) 福岡教育大
10位 5.29.69 西本 愛璃(1) 福岡教育大
11位 5.38.78 広田 結彩(2) 福翔高
12位 5.49.30 柿本 美鈴(2) 福島高
13位 5.56.56 手嶋 彩華(2) 直方高
タイムレース【中学】 1組
1位 5.19.59 赤瀬 玲(2) ENDEAVOR.AC
2位 5.33.72 原 心優(3) 新宮東中
3位 5.35.68 大久保 梨羽(2) 夜須中
4位 5.40.26 原田 百々花(2) 三橋中
5位 5.41.86 江口 紗矢(2) 太宰府中
6位 5.44.57 北島 怜奈(1) 久留米城南中
7位 5.44.58 平田 愛歩(3) 二日市中
8位 5.54.06 岡野 奈南(2) 津屋崎中
9位 5.54.53 長井 心優(3) 大野東中
10位 6.15.99 村上 夏海(2) 春日西中
11位 6.26.48 桑名 小夏(1) 新宮東中
12位 6.34.47 安永 心瑚(2) 津屋崎中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.58.37 田原 璃来(2) 小郡RC
2位 5.16.78 尾上 美桜(2) ENDEAVOR.AC
3位 5.17.93 佐多 美暁(1) 福岡JRC
4位 5.28.84 松本 妃夏(3) 平野中
5位 5.36.58 松嶋 紗菜(3) ひのさとTS
6位 5.37.95 瀧口 沙央理(2) 津屋崎中
7位 5.54.04 広瀬 涼(1) 小郡RC
8位 5.55.05 田代 梓紗(1) 筑後中
9位 5.56.99 下片野 紗矢(2) 夜須中
10位 5.57.32 吉永 梨華(3) 三潴中
11位 6.04.49 ハワース 麻椰(3) 津屋崎中
12位 6.08.06 江崎 日和(2) 久留米城南中
13位 6.14.53 中野 紗愛(2) 夜須中
14位 6.42.10 古賀 美玖(2) 三橋中
決勝
1位 1.63 古田 希実(3) 福岡高
2位 1.60 佐田 那奈(1) 福岡雙葉高
3位 1.55 稲田 沙紀(1) 福岡教育大
4位 1.54 前田 遥(1) 福岡雙葉高
5位 1.50 田中 萌(2) 羽犬塚中
6位 1.45 小嶋 歩実(1) 福岡雙葉高
7位 1.45 立花 咲(2) 祐誠高
8位 1.45 谷口 そら(3) 直方高
9位 1.41 金堂 釉瞳(2) 春日西中
10位 1.40 中野 光珠希(2) 九産大付九産高
11位 1.40 田中 天寧(3) 祐誠高
12位 1.40 奥 夢羽(2) 嘉穂東高
13位 1.35 松崎 さくら(3) 明星中
14位 1.35 小西 侑里(2) 祐誠高
15位 1.35 東 美咲(2) 八女学院高
16位 1.30 川浪 優月(2) 羽犬塚中
17位 1.30 山田 莉恩(2) 宗像中央中
18位 1.30 久間木 凛(2) 平野中
19位 1.25 中川 心花(3) 新宮東中
20位 1.25 山中 姫花(3) 自由ケ丘中
21位 1.25 河津 みつば(3) 良山中
22位 1.25 野田 愛結美(3) 明星中
23位 1.25 高倉 菜々子(1) 筑紫中央高
24位 1.25 浅田 麗奈(2) 嘉穂東高
25位 1.25 武田 弘美(1) 三潴高
26位 1.20 富永 珠音(1) 玄洋高
27位 1.15 深川 瑠理(1) 三潴高
28位 1.05 月俣 美衣弥(1) 朝倉甘木中
決勝
1位 3.20 安藤 陽菜(3) 福岡大
2位 2.85 安達 乃愛(3) 三井高
3位 2.80 向井 友世(2) 三井高
4位 2.60 本夛 佑衣(2) 福翔高
5位 2.00 八塚 彩:中部指導者クラブ
決勝
1位 5.28 (-0.8) 梅田 夏季(4) 福岡大
2位 5.01 (0.2) 猿渡 桃子(3) 福岡教育大
3位 5.00 (-0.4) 轟 絵美留(3) 三潴高
4位 4.96 (0.0) 佐々木 琉那(2) 九産大付九州高
5位 4.79 (-1.6) 田中 麻耶(3) 荒木中
6位 4.68 (1.6) 淀川 彩香(2) 西陵高
7位 4.67 (0.1) 阿南 唯生(2) 嘉穂東高
8位 4.65 (0.2) 江藤 里沙子(2) 比良松中
9位 4.64 (1.2) 水崎 千晶(1) 西陵高
10位 4.58 (0.3) 宮崎 結夢(3) 大牟田田隈中
11位 4.56 (-0.7) 奥田 はるか(1) 九産大付九州高
12位 4.53 (2.0) 中崎 南希(1) 筑紫中央高
13位 4.51 (0.1) 宮崎 花梨(1) アローザル
14位 4.50 (1.8) 上野 綾音(1) 大原中
15位 4.44 (-0.8) 藤村 実央(2) 久留米附設中
16位 4.42 (0.5) 木下 結愛(2) 三潴中
17位 4.41 (-2.1) 井上 里桜(1) 東峰RC
18位 4.21 (-0.3) 稲村 早紀(1) 福岡教育大
19位 4.17 (0.3) 青木 未怜(2) 三潴高
20位 4.17 (-2.0) 瀬崎 友楽(3) ENDEAVOR.AC
21位 4.17 (-1.4) 近藤 実葉(2) 荒木中
22位 4.15 (0.0) 大岩 梨花(2) 福工大城東高
23位 4.14 (0.2) 山内 陽音(3) 大牟田田隈中
24位 4.14 (-0.1) 大場 友莉(3) 諏訪中
25位 4.07 (0.4) 宇津宮 里香(1) 北九州高
26位 4.06 (1.4) 松田 桃奈(1) 大野東中
27位 4.06 (0.1) 庄嶋 ももな(2) 大原中
28位 4.05 (-1.3) 高橋 莉子(2) 大野東中
29位 4.03 (-1.3) 東鶴 心愛(3) 明星中
30位 4.00 (-0.6) 松尾 和奏(1) 九産大付九州高
31位 3.98 (-1.1) トーマス エリザベス(2) 宮ノ陣中
32位 3.96 (-2.7) 山下 優和(3) 宇美中
33位 3.92 (-1.8) 只松 紗奈(2) 宗像中央中
34位 3.92 (-1.1) 平坂 楓(3) 新宮東中
35位 3.89 (-1.2) 谷川 静椛(3) 明星中
36位 3.86 (-1.8) 古賀 穂希香(1) 比良松中
37位 3.85 (-1.3) 青木 野乃花(1) 東峰RC
38位 3.85 (-1.0) 横山 七希歩(3) 日の里中
39位 3.80 (-0.6) 津川 綾耶(3) 久留米城南中
40位 3.76 (-4.1) 浜武 美羽(2) 新宮東中
41位 3.76 (-1.4) 古賀 実咲子(3) 諏訪中
42位 3.73 (-0.8) 本村 彩乃(1) 三橋中
43位 3.73 (-1.2) 大久保 恵理(3) 太宰府中
44位 3.67 (-3.3) 高山 優心(3) 太宰府中
45位 3.66 (-2.1) 伊東 紗菜(2) 筑紫台高
46位 3.64 (-1.5) 田中 美々(2) 那珂川北中
47位 3.64 (-0.7) 樫元 琥珀(3) 那珂川北中
48位 3.63 (-2.1) 三小田 葵(2) 三潴中
49位 3.59 (-0.4) 安田 陽泉(1) 大野東中
50位 3.53 (0.2) 山崎 由季乃(2) 春日南中
51位 3.48 (-1.8) 矢野 心陽(1) 太宰府中
52位 3.48 (0.8) 若杉 朋花(2) 羽犬塚中
53位 3.45 (0.3) 権藤 瑠菜(3) 良山中
54位 3.41 (-3.3) 中村 恵麻(1) 筑紫台高
55位 3.41 (1.6) 河津 有紀(1) 筑紫台高
56位 3.41 (-1.7) 石井 優奈(2) 比良松中
57位 3.37 (-1.0) 糸山 美羽(2) 春日西中
58位 3.37 (-1.0) 福元 佳恵(1) 二日市中
59位 3.30 (-2.5) 山田 菊琳(1) 春日南中
60位 3.26 (-0.9) 片山 柚実(1) 自由ケ丘中
61位 3.25 (-2.9) 池田 ここ(1) 春日南中
62位 3.15 (-0.4) 相場 心結(2) 春日南中
63位 3.11 (-0.9) 古川 さくら(2) 太宰府中
64位 3.10 (-1.4) 矢野 向菜子(2) 春日西中
65位 2.98 (-0.4) 高武 結衣(1) 大野東中
66位 2.96 (-4.5) 尾座本 夏帆(2) 二日市中
67位 2.88 (0.1) 安部 穂莉(1) 新宮東中
68位 2.80 (-0.3) 太田 ゆず(1) 新宮東中
決勝
1位 9.48 山田 明穂(2) 福翔高
2位 7.81 松田 歩美(2) 筑紫中央高
3位 7.73 轟 美知留(2) 三潴高
4位 7.68 高木 舞衣(2) 福翔高
5位 5.33 池松 美実(2) 三井高
決勝【中学】
1位 9.91 緒方 日菜(2) 羽犬塚中
2位 8.77 大橋 諭記(2) 三橋中
3位 8.71 福田 幸穂(2) 江南中
4位 8.71 碇 琉美奈(3) 新宮東中
5位 8.32 重金 依舞(3) 平野中
6位 8.19 吉田 姫樺(3) 平野中
7位 8.16 横田 詩季(2) 宇美中
8位 7.18 富松 羽奈(3) 三潴中
9位 6.96 藤 菜々美(2) 筑邦西中
10位 6.78 武藤 袈代(2) 輝翔館中
11位 6.74 松尾 未咲(2) 筑紫野南中
12位 6.69 洞ノ上 綸(1) 新宮東中
13位 6.55 大山 美香(2) 太宰府中
14位 6.31 丸山 望寧(2) 高牟礼中
15位 6.25 森川 裕夏(1) 那珂川南中
16位 6.15 靏嵜 桃華(1) 羽犬塚中
17位 5.76 中野 有菜(2) 羽犬塚中
18位 5.70 黒河 凛乃(1) 日の里中
19位 5.61 五十嵐 菜月(1) 筑紫野南中
20位 5.35 重松 優那(1) 江南中
21位 5.34 安部 美咲(3) 新宮東中
22位 5.31 伊藤 瑞姫(1) 江南中
23位 4.93 碇 愛瑠(1) 新宮東中
24位 4.81 尊田 莉央(1) 江南中
25位 4.37 越智 莉奈(1) 江南中

コメント