佐賀県小学生交流陸上2022年 速報結果

佐賀県の陸上競技大会速報結果佐賀小学生交流
佐賀県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、佐賀県小学生交流陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
東北
むつ下北
宮城
山形(少年少女)
福島(カーニバル)
関東
東日本
那須
北信越
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
2石川
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
東海
東海
静岡(選手権)
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
三重(選手権)
名張地区
近畿
丹波
京都市
府南部
奈良(少年少女)
中国
鳥取(選手権)
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
山口(選手権)
四国
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)

佐賀県小学生交流陸上

会場:SAGAスタジアム
開催日:2022年7月03日

予選【小3】 1組 (0.0)
1位 15.72 久原 瑛大(3) 福富ランナーズ
2位 18.14 稲垣 佑麻(3) 大和Jr陸上
3位 18.21 池田 貴(3) 伊万里三香小
4位 18.72 松尾 太一(3) 牧島ジュニア
5位 18.99 織戸 裕(3) 小城小
6位 19.97 原 巳央(3) 久保泉陸上
 DNS 木下 侑次朗(3) 白石アスリート
予選【小3】 2組 (-0.2)
1位 16.50 山崎 蓮士(3) 白石アスリート
2位 16.65 吉村 太里(3) 大和Jr陸上
3位 18.06 椎山 悠聖(3) 東山代JR.小
4位 19.71 古賀 拓真(3) 若木陸上
 DNS 三原 大侑(3) 福富ランナーズ
 DNS 松永 唯杜(3) 山代JAC
 DNS 鋤崎 琥織(3) 伊万里三香小
予選【小3】 3組 (0.0)
1位 16.71 実松 直穂(3) 川副陸上
2位 16.95 副島 幸輝(3) 山代JAC
3位 17.20 福井 大麒(3) アスリートリンク
4位 17.37 石橋 碧人(3) 思斎Jr
5位 17.55 南 陸希(3) 伊万里三香小
6位 17.65 深川 大輝(3) 小城小
7位 18.45 山崎 賢翔(3) 白石アスリート
予選【小3】 4組 (0.7)
1位 16.74 草野 蓮斗(3) 伊万里三香小
2位 16.99 高野 駿太郎(3) 佐賀陸上ク
3位 17.10 山口 慶次朗(3) 福富ランナーズ
4位 17.48 陣内 嵩也(3) 小城小
5位 17.94 緒方 翔真(3) IRRC
6位 20.71 木原 壱仁(3) 白石アスリート
 DNS 山口 隼輝(3) 東山代JR.小
予選【小3】 5組 (-1.1)
1位 16.66 山本 啓巧(3) 伊万里三香小
2位 17.22 峰松 優志(3) ライジング
3位 17.33 川原 樹(3) 多久RCJR.小
4位 17.81 堀田 裕斗(3) 東山代JR.小
5位 19.16 石田 隆貴(3) 牧島ジュニア
6位 19.37 猪ノ口 航大(3) 白石アスリート
 DNS 小野 秀真(3) 福富ランナーズ
予選【小3】 6組 (-0.6)
1位 17.94 永田 凌久(3) 久保泉陸上
2位 18.46 松石 悠資(3) 佐賀陸上ク
3位 18.59 田中 滉人(3) 白石アスリート
4位 19.42 中島 一(3) 小城小
5位 19.61 下川 昇真(3) 東山代JR.小
6位 19.85 榎 祐斗(3) 打上かけっこ小
予選【小3】 7組 (-0.3)
1位 15.72 池田 悠真(3) IRRC
2位 16.42 白水 稜真(3) 小城小
3位 18.17 長尾 帆純(3) 若木陸上
4位 18.92 藤戸 翔真(3) 川副陸上
5位 19.45 中村 匠良(3) 白石アスリート
6位 19.55 山田 太陽(3) 久保泉陸上
7位 24.10 今泉 絢斗(3) 大和Jr陸上
決勝【小3】 (-2.6)
1位 15.97 久原 瑛大(3) 福富ランナーズ
2位 16.11 池田 悠真(3) IRRC
3位 16.67 実松 直穂(3) 川副陸上
4位 16.86 山本 啓巧(3) 伊万里三香小
5位 17.04 白水 稜真(3) 小城小
6位 17.10 吉村 太里(3) 大和Jr陸上
7位 17.26 山崎 蓮士(3) 白石アスリート
8位 17.37 草野 蓮斗(3) 伊万里三香小
予選【小4】 1組 (-0.5)
1位 15.23 百武 巧翔(4) 江北ビッキーズ
2位 15.53 鳥飼 隆晴(4) 鳥栖陸上
3位 15.79 山本 雅斗(4) 多久RCJR.小
4位 16.73 高岸 世竜(4) 佐賀陸上ク
5位 17.03 植木 大翔(4) 白石アスリート
6位 18.35 早田 悠真(4) 大町陸上クラブ
 DNS 平 国也(4) アスリートリンク
予選【小4】 2組 (0.7)
1位 15.79 補伽 勇翔(4) アスリートリンク
2位 16.70 武富 正樹(4) 江北ビッキーズ
3位 17.37 田中 晴翔(4) 多久RCJR.小
4位 17.49 山口 暖斗(4) 朝日陸上
5位 17.68 江副 新(4) 鳥栖陸上
6位 18.22 久保 結都(4) 大町陸上クラブ
 DNS 許斐 凪(4) 佐賀陸上ク
予選【小4】 3組 (-0.1)
1位 16.01 井脇 塁(4) 佐賀陸上ク
2位 16.96 山下 維月(4) 白石アスリート
3位 17.01 小林 結稀(4) アスリートリンク
4位 17.04 岩永 瑛大(4) 西有田小
5位 17.29 田中 陽(4) 鳥栖陸上
6位 17.29 八藤 悠太(4) 江北ビッキーズ
7位 17.65 米倉 颯真(4) 大町陸上クラブ
予選【小4】 4組 (-0.9)
1位 16.26 本多 夏樹(4) 思斎Jr
2位 16.30 夏秋 大寿(4) 多久RCJR.小
3位 17.07 江頭 千真(4) 川副陸上
4位 17.14 馬渡 颯太(4) 久保泉陸上
5位 17.32 前田 武慶(4) わかばAC
6位 18.50 遥山 淳仁(4) 江北ビッキーズ
7位 22.57 松尾 輔(4) 西有田小
予選【小4】 5組 (0.0)
1位 16.03 棚町 空叶(4) わかばAC
2位 17.30 梶原 和樹(4) 久保泉陸上
3位 17.86 前田 賢心(4) 西有田小
4位 18.28 野田 貴仁(4) 思斎Jr
5位 18.38 浦川 悠柾(4) 若木陸上
6位 20.60 末永 一晴(4) 江北ビッキーズ
 DNS 竹下 崇一郎(4) 川副陸上
予選【小4】 6組 (-0.8)
1位 16.07 石本 航雅(4) 鹿島かけっこ小
2位 17.27 北川 颯人(4) 多久RCJR.小
3位 18.43 堀 智貴(4) 川副陸上
4位 18.82 浜本 一朗(4) 唐津陸上教室
5位 19.89 真崎 颯成(4) 東山代JR.小
6位 21.71 松尾 遥斗(4) 思斎Jr
 DNS 副島 悠由(4) 西有田小
予選【小4】 7組 (-1.5)
1位 16.40 田中 昭伍(4) 江北ビッキーズ
2位 16.83 篠原 利騎(4) 鳥栖陸上
3位 17.05 牟田 聖麻(4) 久保泉陸上
4位 17.20 瀬川 巧真(4) 川副陸上
5位 17.31 川口 詠一郎(4) 若木陸上
6位 17.32 坪倉 大士(4) イマリJAC
7位 18.27 吉村 光聖(4) 鹿島かけっこ小
予選【小4】 8組 (1.0)
1位 16.05 桧垣 幸太郎(4) アスリートリンク
2位 16.42 永渕 悠真(4) 川副陸上
3位 17.17 渕上 望愛(4) 白石アスリート
4位 18.01 池田 奏時(4) 牧島ジュニア
5位 18.20 森 斗佑真(4) 鹿島かけっこ小
6位 19.58 兵働 龍太郎(4) 久保泉陸上
 DNS 福田 桜日(4) 大町陸上クラブ
予選【小4】 9組 (-3.0)
1位 15.41 畠中 健太(4) アスリートリンク
2位 16.79 渋谷 克則(4) 多久RCJR.小
3位 18.00 自見 敦成(4) 久保泉陸上
4位 18.45 田中 蓮(4) 江北ビッキーズ
5位 19.12 熊川 治翔(4) 唐津陸上教室
 DNS 古川 慧智(4) 鹿島かけっこ小
 DNS 三好 晴輝(4) 大町陸上クラブ
 DNS 不動寺 喜一(4) 川副陸上
予選【小4】 10組 (-1.4)
1位 16.43 平山 晃幹(4) 鳥栖陸上
2位 16.58 山田 隼輔(4) 佐賀陸上ク
3位 17.33 国政 蒼生(4) 大町陸上クラブ
4位 17.43 下村 豊(4) アスリートリンク
5位 17.46 乙成 真太郎(4) 若木陸上
6位 20.29 藤家 温斗(4) 思斎Jr
 DNS 高井 優心(4) 江北ビッキーズ
予選【小4】 11組 (0.0)
1位 15.68 梶山 明己(4) 川副陸上
2位 16.27 内山 泰佑(4) 伊万里三香小
3位 17.25 山野 雅史(4) アスリートリンク
4位 17.40 緒方 楽空(4) 若木陸上
5位 17.43 武富 光汰(4) 江北ビッキーズ
6位 18.45 江崎 都陽(4) 鳥栖陸上
7位 18.78 木須 堅太(4) 牧島ジュニア
予選【小4】 12組 (0.6)
1位 16.05 陣内 大輝(4) アスリートリンク
2位 16.30 原崎 一希(4) 白石アスリート
3位 16.37 右寺 碧志(4) 川副陸上
4位 16.90 前田 陸亜(4) 伊万里三香小
5位 17.90 山田 竣斗(4) 多久RCJR.小
6位 18.66 江里口 統也(4) 江北ビッキーズ
 DNS 溝多 雄大(4) 鳥栖陸上
決勝【小4】 (-3.0)
1位 15.45 畠中 健太(4) アスリートリンク
2位 15.52 百武 巧翔(4) 江北ビッキーズ
3位 15.76 鳥飼 隆晴(4) 鳥栖陸上
4位 15.86 山本 雅斗(4) 多久RCJR.小
5位 16.05 梶山 明己(4) 川副陸上
6位 16.39 棚町 空叶(4) わかばAC
7位 16.48 井脇 塁(4) 佐賀陸上ク
8位 16.49 補伽 勇翔(4) アスリートリンク
予選【小5】 1組 (-2.1)
1位 14.90 田島 一輝(5) 白石アスリート
2位 15.97 原 健隼(5) 鳥栖基山R
3位 16.19 真島 啓(5) 佐賀陸上ク
4位 16.29 野田 修太朗(5) アスリートリンク
5位 16.32 福島 嵩也(5) 伊万里三香小
6位 17.43 三好 啓太(5) 思斎Jr
 DNS 広 健大(5) 西有田小
予選【小5】 2組 (-0.1)
1位 14.69 瀬尾 哲平(5) 東与賀陸上
2位 15.13 椛島 正宗(5) アスリートリンク
3位 17.10 永田 陽大(5) 久保泉陸上
4位 17.24 山口 文哉(5) 山代JAC
5位 17.38 小池 紬(5) 江北ビッキーズ
6位 18.23 古川 翔慎(5) 佐賀陸上ク
7位 18.98 芝尾 遥真(5) 思斎Jr
予選【小5】 3組 (-1.3)
1位 15.57 梶山 颯希(5) 山代JAC
2位 16.15 柿塚 和玖(5) 江北ビッキーズ
3位 16.17 高洲 奏人(5) 大和Jr陸上
4位 16.32 川原 康平(5) 小城小
5位 16.35 三池 晄生(5) 鳥栖陸上
6位 16.55 田中 健介(5) イマリJAC
7位 16.76 千住 翼(5) アスリートリンク
8位 18.30 西本 樹(5) 牧島ジュニア
予選【小5】 4組 (-1.2)
1位 14.12 阪口 健祐(5) 江北ビッキーズ
2位 14.49 今村 龍叶(5) 鳥栖陸上
3位 16.17 小南 裕跳(5) アスリートリンク
4位 16.68 北村 志結(5) 久保泉陸上
5位 16.79 高原 悠真(5) 山代JAC
6位 16.81 半田 葵(5) 鳥栖陸上
7位 17.19 徳富 俊哉(5) 東与賀陸上
8位 19.20 大宅 武翔(5) 東山代JR.小
予選【小5】 5組 (-0.6)
1位 14.62 田中 靖悠(5) 小城小
2位 15.03 古賀 蓮翔(5) 鳥栖陸上
3位 15.25 大宅 永遠(5) ライジング
4位 15.48 胡内 魁吏(5) 思斎Jr
5位 19.30 山崎 大輝(5) 大町陸上クラブ
 DNS 樋渡 莉玖(5) 東山代JR.小
 DNS 野口 雅人(5) アスリートリンク
 DNS 野村 直央(5) 轟かけっこ小
予選【小5】 6組 (-2.0)
1位 15.35 長尾 大雅(5) アスリートリンク
2位 16.00 吉富 琉依(5) 多久RCJR.小
3位 16.06 日浦 聡佑(5) 牛津陸上
4位 16.19 戸田 康介(5) 伊万里三香小
5位 16.26 中垣 祐人(5) 立石R基山小
6位 17.29 町田 陸(5) 鳥栖陸上
7位 17.59 藤戸 悠翔(5) 川副陸上
8位 17.80 西田 裕惺(5) 東山代JR.小
予選【小5】 7組 (-1.2)
1位 15.04 牟田 充希(5) 鳥栖陸上
2位 15.25 園田 惟月(5) 思斎Jr
3位 15.99 松本 晴(5) アスリートリンク
4位 15.99 松本 暁斗(5) イマリJAC
5位 16.17 石丸 千裕(5) 鳥栖陸上
6位 16.65 高野 瞬(5) 江北ビッキーズ
7位 17.53 田代 蓮太郎(5) 多久RCJR.小
8位 18.19 河野 真明(5) 山代JAC
予選【小5】 8組 (-0.3)
1位 15.07 平野 新(5) アスリートリンク
2位 15.38 滝本 煌空(5) 伊万里三香小
3位 15.42 杉山 篤史(5) 大町陸上クラブ
4位 15.70 山口 光(5) 思斎Jr
5位 16.58 南川 颯佑(5) 大和Jr陸上
6位 16.79 筑紫 路朗(5) 鳥栖陸上
7位 16.90 原田 煌大(5) 江北ビッキーズ
8位 17.93 山口 晴義(5) 東山代JR.小
予選【小5】 9組 (-2.5)
1位 14.11 野口 応介(5) アスリートリンク
2位 14.44 藤武 優大(5) 福富ランナーズ
3位 16.16 塘 誠矢(5) 朝日陸上
4位 16.63 古賀 心太(5) 多久RCJR.小
5位 17.52 坂井 煌(5) 江北ビッキーズ
6位 18.77 永松 将宜(5) 東与賀陸上
 DSQ 平山 皓理(5) 鳥栖陸上
予選【小5】 10組 (0.1)
1位 14.52 吉田 勝(5) アスリートリンク
2位 14.55 鳥山日向太(5) 牧島ジュニア
3位 15.21 池田 新(5) 伊万里三香小
4位 15.97 石田 壮輔(5) ライジング
5位 16.26 松尾 昊惺(5) イマリJAC
6位 16.59 山科 岳久(5) 鳥栖陸上
7位 16.74 木下 耀(5) 思斎Jr
8位 16.79 山口 大雅(5) 江北ビッキーズ
決勝【小5】 (-0.5)
1位 14.00 野口 応介(5) アスリートリンク
2位 14.08 阪口 健祐(5) 江北ビッキーズ
3位 14.31 藤武 優大(5) 福富ランナーズ
4位 14.67 今村 龍叶(5) 鳥栖陸上
5位 14.74 鳥山 日向太(5) 牧島ジュニア
6位 14.75 田中 靖悠(5) 小城小
7位 14.86 瀬尾 哲平(5) 東与賀陸上
8位 14.95 吉田 勝(5) アスリートリンク
予選【小6】 1組 (-2.7)
1位 13.50 上原 遼大(6) 東与賀陸上
2位 14.00 蔵楽 匠(6) アスリートリンク
3位 14.80 岩本 碧斗(6) 思斎Jr
4位 16.13 徳永 瑛斗(6) 江北ビッキーズ
5位 16.32 山下 湊士(6) 大和Jr陸上
6位 17.04 池田 蓮飛(6) 牧島ジュニア
 DNS 山口 慶太(6) 轟かけっこ小
予選【小6】 2組 (-1.0)
1位 14.77 大村 航士(6) 佐賀陸上ク
2位 15.24 岩本 悠矢(6) 東与賀陸上
3位 15.42 畠中 悠太(6) アスリートリンク
4位 15.53 松尾 拓哉(6) 牧島ジュニア
5位 16.81 村上 恵都(6) 唐津陸上教室
6位 16.98 宮本 丈慈(6) 江北ビッキーズ
 DNS 永石 季也(6) 思斎Jr
予選【小6】 3組 (-0.5)
1位 14.41 西山 優真(6) 鳥栖陸上
2位 14.51 長野 佑樹(6) 川副陸上
3位 15.56 岩永 蒼甫(6) 西有田小
4位 17.51 坂井 颯太(6) 小城小
5位 17.74 重松 洸翔(6) 大和Jr陸上
6位 18.84 丸野 晴太郎(6) 山代JAC
 DNS 永野 条太郎(6) アスリートリンク
予選【小6】 4組 (1.8)
1位 12.89 増田 羽航(6) ライジング
2位 13.36 秀島 理人(6) 鳥栖陸上
3位 14.84 福成 天翔馬(6) 思斎Jr
4位 15.29 加茂 昌真(6) 唐津陸上教室
5位 16.21 三宅翔一朗(6) 鳥栖基山R
6位 16.32 亀川 颯汰(6) アスリートリンク
7位 16.33 山浦 優(6) 山代JAC
8位 18.27 池田 湊音(6) 東山代JR.小
予選【小6】 5組 (-2.9)
1位 14.46 金川 佳ノ介(6) ライジング
2位 14.64 永渕 仁稀(6) アスリートリンク
3位 15.06 山口 絢平(6) 鳥栖陸上
4位 15.26 北島 尊仁(6) 川副陸上
5位 15.55 伊藤 聖真(6) 思斎Jr
6位 15.91 上野 立翔(6) 東与賀陸上
7位 16.36 松本 壮雲(6) 山代JAC
 DNS 境 悠弘(6) 東山代JR.小
予選【小6】 6組 (-2.0)
1位 14.72 大坪 謙斗(6) 鳥栖陸上
2位 15.59 樋渡 斗真(6) 江北ビッキーズ
3位 15.81 西村 和晄(6) 東与賀陸上
4位 15.91 峰 宗理紫(6) アスリートリンク
5位 16.33 野中 遥人(6) 思斎Jr
6位 16.41 吉井 奏汰(6) 小城小
 DNS 竹下 旺佑(6) 佐賀陸上ク
予選【小6】 7組 (-2.2)
1位 14.31 笹渕 俊乃介(6) ライジング
2位 15.53 井原 汰来斗(6) 東与賀陸上
3位 15.73 高野 天琉真(6) 山代JAC
4位 16.59 山川 倖輝(6) 轟かけっこ小
5位 17.94 梶原 康生(6) 鳥栖陸上
 DNS 増田 勇汰(6) 牛津陸上
 DNS 緒方 哲平(6) 川副陸上
予選【小6】 8組 (-2.9)
1位 14.75 百崎 悠人(6) アスリートリンク
2位 15.49 相賀 照大(6) ライジング
3位 15.63 山田 竜也(6) 佐賀陸上ク
4位 16.04 鷲崎 悠真(6) 東与賀陸上
5位 16.69 野中 悠叶(6) 思斎Jr
6位 16.97 波多 一絆(6) 牧島ジュニア
7位 17.62 野田 海斗(6) 若木陸上
予選【小6】 9組 (0.0)
1位 13.84 勝田 悠真(6) アスリートリンク
2位 14.61 渕上 太雅(6) 江北ビッキーズ
3位 15.62 中本 峻也(6) 佐賀陸上ク
4位 15.70 津川 周弥(6) 川副陸上
5位 16.08 下川 昊飛(6) 東山代JR.小
6位 16.47 西岡 斗満(6) 鳥栖陸上
7位 16.74 古川 崇弥(6) 思斎Jr
8位 16.87 松井 大樹(6) 唐津陸上教室
決勝【小6】 (-1.6)
1位 13.12 増田 羽航(6) ライジング
2位 13.42 上原 遼大(6) 東与賀陸上
3位 13.74 秀島 理人(6) 鳥栖陸上
4位 13.91 蔵楽 匠(6) アスリートリンク
5位 13.93 勝田 悠真(6) アスリートリンク
6位 14.09 金川 佳ノ介(6) ライジング
7位 14.27 笹渕 俊乃介(6) ライジング
8位 14.66 西山 優真(6) 鳥栖陸上
コンバインドA 1組 (0.1)
1位 16.30 小柳 瑛嗣(5) 福富ランナーズ
2位 16.34 合力 慶吾(6) 鳥栖陸上
3位 17.03 古賀 海路(6) 鳥栖陸上
4位 20.05 岸川 湊音(5) 福富ランナーズ
 DNS 吉原 鉄至(5) 白石アスリート
コンバインドA 2組 (-1.1)
1位 13.37 井崎 凛空(6) ライジング
2位 13.67 山崎 大河(6) 白石アスリート
3位 17.29 佐伯 颯亮(6) 鳥栖陸上
4位 17.59 古沢 育夢(6) 鳥栖陸上
コンバインドA 3組 (-1.3)
1位 15.37 松永 悠李(6) 山代JAC
2位 15.51 竹下 颯真(6) 白石アスリート
3位 17.25 原野 晃輔(6) 鳥栖陸上
4位 17.57 山口 蒼太朗(5) 福富ランナーズ
コンバインドA
1位 1.36 山崎 大河(6) 白石アスリート
2位 1.30 井崎 凛空(6) ライジング
3位 1.21 松永 悠李(6) 山代JAC
4位 1.18 原野 晃輔(6) 鳥栖陸上
5位 1.12 山口 蒼太朗(5) 福富ランナーズ
6位 1.09 小柳 瑛嗣(5) 福富ランナーズ
7位 1.06 竹下 颯真(6) 白石アスリート
8位 1.06 佐伯 颯亮(6) 鳥栖陸上
9位 1.03 古沢 育夢(6) 鳥栖陸上
10位 1.03 合力 慶吾(6) 鳥栖陸上
11位 1.00 古賀 海路(6) 鳥栖陸上
 NM 岸川 湊音(5) 福富ランナーズ
 DNS 吉原 鉄至(5) 白石アスリート
コンバインドB 1組
1位 4.07 (0.6) 実松 拓穂(6) 川副陸上
2位 3.73 (-0.7) 児玉 蒼真(6) 唐津陸上教室
3位 3.70 (-0.6) 小副川 恵介(6) 大和Jr陸上
4位 3.59 (0.5) 榎 莉久(6) 打上かけっこ小
5位 3.57 (0.1) 野崎 冬馬(5) IRRC
6位 3.48 (-1.3) 柴田 慶(5) 佐賀陸上ク
7位 3.36 (-0.8) 西 悠冴(5) ライジング
8位 3.17 (0.9) 平 真斗(5) 大和Jr陸上
9位 3.15 (-0.6) 大下 一翔(5) 鳥栖陸上
10位 3.15 (0.9) 中島 宗春(6) 朝日陸上
11位 3.07 (0.6) 大坪 柊(5) 大和Jr陸上
12位 3.04 (-0.9) 藤野 歩(6) 大和Jr陸上
13位 2.83 (0.0) 行武 秀翔(6) 大和Jr陸上
14位 2.83 (0.9) 北 壮真(5) アスラン
15位 2.81 (-1.6) 山口 蒼真(5) 福富ランナーズ
16位 2.70 (-0.7) 川崎 麟太郎(5) 白石アスリート
17位 2.46 (0.2) 川内 慶聖(5) 若木陸上
18位 2.40 (0.9) 田中 素晴(6) 大町陸上クラブ
19位 2.26 (0.7) 青木 煌弥(5) 若木陸上
20位 2.19 (-0.4) 白浜 琉成(6) 白石アスリート
 DNS 福地 春斗(6) 川副陸上
 DNS 平野 匠真(6) 久保泉陸上
 NM 川崎 琉夏(5) 白石アスリート
コンバインドB 2組
1位 3.84 (-0.5) 谷口 優希(6) 打上かけっこ小
2位 3.76 (-1.1) 野嵜 悠(6) 唐津陸上教室
3位 3.72 (-0.4) 辻 陽大(6) 鳥栖陸上
4位 3.63 (0.6) 副島 慧汰(6) 山代JAC
5位 3.59 (-0.7) 馬場 奏輔(6) 牛津陸上
6位 3.47 (0.2) 池田 颯馬(6) IRRC
7位 3.47 (0.2) 高山 直己(6) 大和Jr陸上
8位 3.46 (0.0) 川崎 巧翔(5) 白石アスリート
9位 3.44 (-0.5) 坂田 優空(6) 鳥栖陸上
10位 3.36 (0.6) 本山 奏(5) 白石アスリート
11位 3.29 (0.3) 前嶋 貴翔(6) 大和Jr陸上
12位 3.27 (-1.8) 岸川 慶次郎(6) 久保泉陸上
13位 3.20 (1.2) 古川 羚音(6) 川副陸上
14位 3.19 (-0.7) 藤瀬 旺佑(6) 若木陸上
15位 3.18 (0.9) 永益 大翔(5) 伊万里三香小
16位 3.09 (-0.9) 山崎 祥史(5) 大和Jr陸上
17位 2.78 (-0.8) 広瀬 友毘(5) ライジング
18位 2.67 (-0.7) 森 瑛人(5) 大和Jr陸上
19位 2.63 (0.7) 大久保 伊織(6) 大和Jr陸上
20位 2.40 (1.0) 山岡 仁(6) アスリートリンク
 NM 松永 凌裕(6) 山代JAC
 DNS 坂口 洸心郎(6) 牛津陸上
 DNS 笹川 春一(5) 福富ランナーズ
コンバインドB 1組
1位 39.05 実松 拓穂(6) 川副陸上
2位 35.59 古川 羚音(6) 川副陸上
3位 34.75 辻 陽大(6) 鳥栖陸上
4位 34.29 榎 莉久(6) 打上かけっこ小
5位 33.59 馬場 奏輔(6) 牛津陸上
6位 33.30 谷口 優希(6) 打上かけっこ小
7位 29.07 本山 奏(5) 白石アスリート
8位 28.98 藤瀬 旺佑(6) 若木陸上
9位 27.70 山口 蒼真(5) 福富ランナーズ
10位 25.33 川崎 巧翔(5) 白石アスリート
11位 24.96 川崎 麟太郎(5) 白石アスリート
12位 23.75 坂田 優空(6) 鳥栖陸上
13位 21.28 青木 煌弥(5) 若木陸上
14位 17.55 大下 一翔(5) 鳥栖陸上
15位 16.73 川内 慶聖(5) 若木陸上
16位 16.19 中島 宗春(6) 朝日陸上
17位 13.90 白浜 琉成(6) 白石アスリート
18位 9.70 川崎 琉夏(5) 白石アスリート
 DNS 笹川 春一(5) 福富ランナーズ
 DNS 副島 慧汰(6) 山代JAC
 DNS 坂口 洸心郎(6) 牛津陸上
 DNS 松永 凌裕(6) 山代JAC
 DNS 福地 春斗(6) 川副陸上
コンバインドB 2組
1位 35.72 田中 素晴(6) 大町陸上クラブ
2位 34.47 野嵜 悠(6) 唐津陸上教室
3位 33.42 永益 大翔(5) 伊万里三香小
4位 33.10 児玉 蒼真(6) 唐津陸上教室
5位 32.61 平 真斗(5) 大和Jr陸上
6位 32.48 高山 直己(6) 大和Jr陸上
7位 31.83 前嶋 貴翔(6) 大和Jr陸上
8位 31.38 小副川 恵介(6) 大和Jr陸上
9位 31.27 西 悠冴(5) ライジング
10位 31.10 大坪 柊(5) 大和Jr陸上
11位 30.72 池田 颯馬(6) IRRC
12位 29.91 広瀬 友毘(5) ライジング
13位 27.88 野崎 冬馬(5) IRRC
14位 26.13 山崎 祥史(5) 大和Jr陸上
15位 25.79 柴田 慶(5) 佐賀陸上ク
16位 24.86 藤野 歩(6) 大和Jr陸上
17位 24.07 大久保 伊織(6) 大和Jr陸上
18位 23.43 森 瑛人(5) 大和Jr陸上
19位 19.79 岸川 慶次郎(6) 久保泉陸上
20位 18.36 山岡 仁(6) アスリートリンク
21位 15.06 行武 秀翔(6) 大和Jr陸上
 NM 北 壮真(5) アスラン
 DNS 平野 匠真(6) 久保泉陸上
決勝
1位 2108 山崎 大河(6) 白石アスリート
2位 2091 井崎 凛空(6) ライジング
3位 1645 松永 悠李(6) 山代JAC
4位 1448 竹下 颯真(6) 白石アスリート
5位 1348 小柳 瑛嗣(5) 福富ランナーズ
6位 1289 原野 晃輔(6) 鳥栖陸上
7位 1272 合力 慶吾(6) 鳥栖陸上
8位 1165 山口 蒼太朗(5) 福富ランナーズ
9位 1144 佐伯 颯亮(6) 鳥栖陸上
10位 1119 古賀 海路(6) 鳥栖陸上
11位 1058 古沢 育夢(6) 鳥栖陸上
12位 150 岸川 湊音(5) 福富ランナーズ
 DNS 吉原 鉄至(5) 白石アスリート
決勝
1位 1766 実松 拓穂(6) 川副陸上
2位 1586 野嵜 悠(6) 唐津陸上教室
3位 1585 谷口 優希(6) 打上かけっこ小
4位 1581 辻 陽大(6) 鳥栖陸上
5位 1550 児玉 蒼真(6) 唐津陸上教室
6位 1535 榎 莉久(6) 打上かけっこ小
7位 1520 馬場 奏輔(6) 牛津陸上
8位 1506 小副川 恵介(6) 大和Jr陸上
9位 1465 高山 直己(6) 大和Jr陸上
10位 1452 古川 羚音(6) 川副陸上
11位 1429 池田 颯馬(6) IRRC
12位 1409 西 悠冴(5) ライジング
13位 1403 永益 大翔(5) 伊万里三香小
14位 1401 前嶋 貴翔(6) 大和Jr陸上
15位 1399 野崎 冬馬(5) IRRC
16位 1383 平 真斗(5) 大和Jr陸上
17位 1365 本山 奏(5) 白石アスリート
18位 1332 柴田 慶(5) 佐賀陸上ク
19位 1325 大坪 柊(5) 大和Jr陸上
20位 1316 川崎 巧翔(5) 白石アスリート
21位 1315 藤瀬 旺佑(6) 若木陸上
22位 1278 坂田 優空(6) 鳥栖陸上
23位 1231 田中 素晴(6) 大町陸上クラブ
24位 1229 山崎 祥史(5) 大和Jr陸上
25位 1220 広瀬 友毘(5) ライジング
26位 1189 藤野 歩(6) 大和Jr陸上
27位 1183 山口 蒼真(5) 福富ランナーズ
28位 1151 岸川 慶次郎(6) 久保泉陸上
29位 1096 川崎 麟太郎(5) 白石アスリート
30位 1071 大下 一翔(5) 鳥栖陸上
31位 1059 大久保 伊織(6) 大和Jr陸上
32位 1057 森 瑛人(5) 大和Jr陸上
33位 1044 中島 宗春(6) 朝日陸上
34位 932 行武 秀翔(6) 大和Jr陸上
35位 898 青木 煌弥(5) 若木陸上
36位 878 山岡 仁(6) アスリートリンク
37位 862 川内 慶聖(5) 若木陸上
38位 790 副島 慧汰(6) 山代JAC
39位 728 白浜 琉成(6) 白石アスリート
40位 616 北 壮真(5) アスラン
41位 307 川崎 琉夏(5) 白石アスリート
42位 50 松永 凌裕(6) 山代JAC
 DNS 福地 春斗(6) 川副陸上
 DNS 坂口 洸心郎(6) 牛津陸上
 DNS 平野 匠真(6) 久保泉陸上
 DNS 笹川 春一(5) 福富ランナーズ
スポンサーリンク
予選【小3】 1組 (0.6)
1位 17.71 重松 珠羽(3) 大和Jr陸上
2位 18.22 川崎 珠愛(3) 白石アスリート
3位 18.96 川崎 綾菜(3) 大町陸上クラブ
4位 19.69 山浦 結彩(3) 山代JAC
5位 20.52 西田 瑠華(3) 東山代JR.小
 DNS 笹川 菫(3) 福富ランナーズ
 DNS 千住 里依紗(3) 久保泉陸上
 DNS 田中 梨音(3) 江北ビッキーズ
予選【小3】 2組 (0.7)
1位 17.08 山口 彩葉(3) 川副陸上
2位 17.97 坪内 流香(3) IRRC
3位 18.28 井上 愛来(3) 西有田小
4位 18.75 青木 一華(3) 大和Jr陸上
5位 18.76 多久島 雪乃(3) 東山代JR.小
6位 18.87 高峰 香蓮(3) 山代JAC
 DNS 松尾 紗良(3) 福富ランナーズ
予選【小3】 3組 (-0.5)
1位 17.73 久保 里依紗(3) 小城小
2位 17.85 谷口 莉桜(3) 打上かけっこ小
3位 19.00 中村 花菜(3) 久保泉陸上
4位 19.05 白浜 寿夏(3) 鹿島かけっこ小
5位 19.77 杉山 楓泉(3) 伊万里三香小
6位 20.40 牧瀬 七海(3) 東山代JR.小
7位 21.32 林 琴乃(3) 山代JAC
予選【小3】 4組 (0.9)
1位 16.54 高橋 優(3) アスリートリンク
2位 17.33 久間 玲菜(3) 東山代JR.小
3位 18.02 仲田 結美(3) 白石アスリート
4位 18.05 高野 芭琉花(3) 山代JAC
5位 18.17 久保 茉結(3) 東山代JR.小
6位 18.85 石橋 那幸(3) 西有田小
 DNS 古賀 ちいの(3) 福富ランナーズ
予選【小3】 5組 (-0.2)
1位 16.96 胡内 紗瑛(3) 思斎Jr
2位 17.70 高場 百合(3) アスリートリンク
3位 17.75 森永 花歩(3) 牛津陸上
4位 18.64 樋渡 莉衣(3) 東山代JR.小
5位 18.66 山新田 紬来(3) 小城小
6位 19.53 前田 陽菜(3) 山代JAC
 DNS 江口 蒼依(3) 東山代JR.小
予選【小3】 6組 (1.3)
1位 17.29 庄司 咲歩(3) 東山代JR.小
2位 18.05 小野原 向日優(3) 鹿島かけっこ小
3位 18.10 木下 茉音(3) 久保泉陸上
4位 18.71 山田 桃榎(3) 思斎Jr
5位 18.88 西本 もも(3) 牧島ジュニア
6位 20.38 丸野 珠波(3) 山代JAC
 DNS 山口 更紗(3) 福富ランナーズ
 DNS 石丸 栞帆(3) 伊万里三香小
決勝【小3】 (-1.3)
1位 16.57 高橋 優(3) アスリートリンク
2位 16.60 山口 彩葉(3) 川副陸上
3位 16.84 胡内 紗瑛(3) 思斎Jr
4位 17.44 庄司 咲歩(3) 東山代JR.小
5位 17.64 高場 百合(3) アスリートリンク
6位 17.68 久保 里依紗(3) 小城小
7位 17.69 重松 珠羽(3) 大和Jr陸上
8位 17.90 久間 玲菜(3) 東山代JR.小
予選【小4】 1組 (-1.6)
1位 16.45 原田 みこの(4) 鳥栖陸上
2位 16.97 江頭 藍子(4) アスリートリンク
3位 17.01 北島 玲美(4) 若木陸上
4位 17.19 白川 愛奈(4) 轟かけっこ小
5位 17.39 岡本 茉子(4) IRRC
6位 18.64 高嶋 奏絵(4) 思斎Jr
7位 18.73 相森 由結(4) 朝日陸上
8位 18.94 谷口 夢叶(4) 唐津陸上教室
予選【小4】 2組 (0.9)
1位 16.28 中溝 芽衣(4) 佐賀陸上ク
2位 16.39 小池 風鈴(4) 江北ビッキーズ
3位 16.92 瀬崎 叶(4) 朝日陸上
4位 17.34 谷川 栞梨(4) 鹿島かけっこ小
5位 17.59 石橋 来楓(4) 西有田小
6位 18.41 松本 一華(4) 久保泉陸上
7位 18.72 池田 茉央(4) 東山代JR.小
予選【小4】 3組 (0.1)
1位 15.70 井上 葵(4) 伊万里三香小
2位 16.21 福島 柚希(4) 江北ビッキーズ
3位 16.92 高嶋 紗希(4) IRRC
4位 17.22 広 万穂(4) 西有田小
5位 17.52 山中 咲徠(4) 東山代JR.小
6位 17.98 上田 唯栞(4) 唐津陸上教室
7位 18.00 波多 凛心花(4) 牧島ジュニア
予選【小4】 4組 (1.1)
1位 16.15 栗原 妃彗(4) 東山代JR.小
2位 16.50 原 ちひろ(4) アスリートリンク
3位 16.91 磯野 智優(4) 鳥栖陸上
4位 17.21 永石 絢香(4) 佐賀陸上ク
5位 17.87 森岡 彩乃(4) 多久RCJR.小
6位 17.99 瀬戸口 心絆(4) 朝日陸上
7位 18.39 太田 羽愉(4) 轟かけっこ小
予選【小4】 5組 (-0.4)
1位 16.80 江崎 にこり(4) 唐津陸上教室
2位 17.38 松尾 姫依(4) 東山代JR.小
3位 17.56 稲福 莉聖(4) 佐賀陸上ク
4位 18.48 稲葉 みちる(4) 東山代JR.小
5位 18.55 吉永 優花(4) 伊万里三香小
 DNS 笹川 杏瑚(4) 福富ランナーズ
 DNS 野村 悠莉(4) 轟かけっこ小
予選【小4】 6組 (-1.8)
1位 17.56 高塚 あかり(4) 多久RCJR.小
2位 17.72 川崎 美愛(4) 朝日陸上
3位 18.27 福井 陽莉(4) 伊万里三香小
4位 18.34 原野 真緒(4) 鳥栖陸上
5位 18.94 谷口 千夏(4) 江北ビッキーズ
6位 19.61 村上 新菜(4) 唐津陸上教室
7位 20.23 岸川 わこ(4) 多久RCJR.小
予選【小4】 7組 (-0.3)
1位 15.97 田雜 美咲(4) 江北ビッキーズ
2位 16.37 原口 琴(4) 思斎Jr
3位 16.43 中村 京香(4) 鳥栖陸上
4位 16.72 福山 愛星(4) アスリートリンク
5位 17.03 久保 菫(4) 若木陸上
6位 17.06 児玉 柚希(4) 唐津陸上教室
7位 18.41 徳永 結月(4) 多久RCJR.小
予選【小4】 8組 (-0.3)
1位 16.56 田中 希空(4) アスリートリンク
2位 17.64 永安 芽依(4) 鳥栖陸上
3位 17.85 前田 悠心(4) 西有田小
4位 18.24 森田 琴音(4) 東山代JR.小
5位 18.44 野口 杏奏(4) 思斎Jr
6位 19.14 中川内 日向(4) 佐賀陸上ク
7位 20.72 千綿 波音(4) 大町陸上クラブ
予選【小4】 9組 (1.2)
1位 16.15 田中 優衣(4) 佐賀陸上ク
2位 16.46 山田 凛桜(4) 伊万里三香小
3位 16.49 久保 凛花(4) 牛津陸上
4位 16.77 本田 愛純(4) 小城小
5位 16.93 小野原 穏乃(4) 鹿島かけっこ小
6位 18.16 吉田 明花(4) 東山代JR.小
7位 20.98 古瀬 栞菜(4) 朝日陸上
予選【小4】 10組 (0.2)
1位 16.01 隅田 愛莉(4) イマリJAC
2位 16.12 松尾 結奈(4) 若木陸上
3位 16.74 力武 愛結莉(4) 山代JAC
4位 17.33 中村 珠希(4) 久保泉陸上
5位 17.35 谷川 晴香(4) 鹿島かけっこ小
6位 18.05 松本 彩和(4) 山代JAC
 DNS 北島 奈々未(4) 白石アスリート
決勝【小4】 (-2.7)
1位 16.07 井上 葵(4) 伊万里三香小
2位 16.33 隅田 愛莉(4) イマリJAC
3位 16.46 松尾 結奈(4) 若木陸上
4位 16.56 田雜 美咲(4) 江北ビッキーズ
5位 16.67 栗原 妃彗(4) 東山代JR.小
6位 16.72 福島 柚希(4) 江北ビッキーズ
7位 16.93 田中 優衣(4) 佐賀陸上ク
8位 16.98 中溝 芽衣(4) 佐賀陸上ク
予選【小5】 1組 (-1.1)
1位 14.83 相良 華暖(5) ライジング
2位 16.12 鐘ケ江 羽美(5) 嬉野スポ少
3位 16.13 中島 未怜(5) アスリートリンク
4位 17.00 加茂 愛梨(5) 思斎Jr
5位 18.00 池田 唯愛(5) 轟かけっこ小
6位 18.73 横石 恒祿椛(5) 朝日陸上
 DNS 飛松 夢望(5) アスリートリンク
 DNS 福田 咲歩(5) 鳥栖基山R
予選【小5】 2組 (-0.5)
1位 14.86 進藤 楓華(5) 唐津陸上教室
2位 15.83 中西 良菜(5) 東与賀陸上
3位 15.99 日山 彩華(5) 鳥栖陸上
4位 16.33 多田 早希(5) 伊万里三香小
5位 16.67 実松 穂乃美(5) 川副陸上
6位 16.71 松尾 奈津(5) ライジング
7位 17.06 北村 陽奈(5) 白石アスリート
 DNS 脇山 結衣(5) アスリートリンク
予選【小5】 3組 (-0.6)
1位 15.05 赤嶺 心春(5) 江北ビッキーズ
2位 15.34 中島 心葉(5) 鳥栖陸上
3位 15.96 田代 ももの(5) ライジング
4位 15.97 香田 紗菜(5) 大和Jr陸上
5位 16.63 山田 朱華(5) 牛津陸上
6位 16.95 山崎 那千花(5) 川副陸上
7位 17.05 熊畑 美咲希(5) アスリートリンク
8位 17.08 福本 夕結(5) 伊万里三香小
予選【小5】 4組 (0.4)
1位 15.41 杉山 陽南(5) 伊万里三香小
2位 15.85 北村 青空(5) 大町陸上クラブ
3位 16.66 坂口 咲音(5) 鳥栖陸上
4位 16.99 渡辺 海帆(5) アスラン
5位 17.12 一ノ瀬 文(5) 思斎Jr
6位 17.16 高場 柚季(5) アスリートリンク
 DNS 中田 倫杏(5) 江北ビッキーズ
 DNS 山口 夏央(5) 東山代JR.小
予選【小5】 5組 (0.1)
1位 15.11 井手 希(5) 伊万里三香小
2位 15.52 浜松 裕美(5) アスリートリンク
3位 15.77 松尾 彩愛(5) 若木陸上
4位 16.63 池田 蘭(5) 東山代JR.小
5位 16.64 宮島 嬉衣(5) 佐賀陸上ク
6位 17.82 下川 凛(5) 鳥栖基山R
7位 17.86 田代 ひなた(5) 朝日陸上
 DNS 峰 萌愛梨(5) アスリートリンク
予選【小5】 6組 (-0.6)
1位 15.57 延 祈乃里(5) アスリートリンク
2位 16.71 江口 紗彩(5) 佐賀陸上ク
3位 16.76 松永 絢音(5) 思斎Jr
4位 17.18 三宅 千鶴(5) 鳥栖基山R
5位 17.26 住 春花(5) 伊万里三香小
6位 17.33 池田 梨沙(5) 轟かけっこ小
7位 17.44 橋口 心奏(5) 朝日陸上
8位 18.16 渕 希美(5) ライジング
予選【小5】 7組 (-1.4)
1位 15.99 井辺 心夏(5) アスリートリンク
2位 16.06 山田 珠奈(5) 伊万里三香小
3位 16.91 三根 明莉(5) 轟かけっこ小
4位 16.92 鳥飼 彩花(5) アスリートリンク
5位 16.98 北村 美優(5) 思斎Jr
6位 17.33 中島 彩愛(5) 多久RCJR.小
7位 17.39 平尾 南奈(5) 西有田小
8位 19.03 高橋 結咲(5) 朝日陸上
予選【小5】 8組 (-2.6)
1位 14.48 千葉 杏華(5) アスリートリンク
2位 15.80 山口 蒼生(5) 山代JAC
3位 16.03 山口 幸穂(5) 伊万里三香小
4位 16.25 園木 希彩(5) 鳥栖陸上
5位 16.99 鬼塚 柚葉(5) ライジング
6位 17.18 多久島 颯羽(5) 東山代JR.小
7位 17.26 赤坂 舞空(5) 大和Jr陸上
8位 19.79 古川 乃々佳(5) 若木陸上
予選【小5】 9組 (-1.8)
1位 15.45 古川 梨桜(5) アスリートリンク
2位 15.85 永田 心菜(5) 轟かけっこ小
3位 15.90 徳富 千紗(5) 東与賀陸上
4位 15.93 船津 奏羅(5) アスリートリンク
5位 16.73 古賀 れあ(5) 佐賀陸上ク
6位 17.23 南 芽佳(5) 伊万里三香小
7位 17.29 大串 朱理(5) 朝日陸上
8位 17.32 小川 岬(5) 西有田小
予選【小5】 10組 (-1.1)
1位 14.76 関口 芽依(5) アスリートリンク
2位 14.94 徳永 莉子(5) 伊万里三香小
3位 15.37 長嶺 明奈(5) 唐津陸上教室
4位 16.71 江頭 里帆(5) 江北ビッキーズ
5位 17.67 中島 遥(5) 小城小
6位 17.67 片渕 日誉里(5) 白石アスリート
7位 18.90 吉富 朱理(5) 大和Jr陸上
決勝【小5】 (-2.1)
1位 14.54 千葉 杏華(5) アスリートリンク
2位 15.01 関口 芽依(5) アスリートリンク
3位 15.07 進藤 楓華(5) 唐津陸上教室
4位 15.22 相良 華暖(5) ライジング
5位 15.34 徳永 莉子(5) 伊万里三香小
6位 15.37 赤嶺 心春(5) 江北ビッキーズ
7位 15.65 井手 希(5) 伊万里三香小
8位 15.94 中島 心葉(5) 鳥栖陸上
予選【小6】 1組 (-0.1)
1位 15.22 藤田 柚乃(6) 多久RCJR.小
2位 15.55 高崎 友葉(6) 久保泉陸上
3位 15.58 西岡 菜帆(6) 江北ビッキーズ
4位 15.62 中島 凛乃(6) アスリートリンク
5位 15.77 正林 三和(6) 川副陸上
6位 15.81 東野 心南(6) 佐賀陸上ク
7位 15.97 黒川 凛(6) 鳥栖陸上
8位 19.14 池田 爽(6) 轟かけっこ小
予選【小6】 2組 (-2.8)
1位 15.10 杉山 舞華(6) 伊万里三香小
2位 15.33 梅崎 陽愛(6) 思斎Jr
3位 15.39 原崎 凛々花(6) 佐賀陸上ク
4位 16.13 前田 陽菜乃(6) 嬉野スポ少
5位 16.20 右寺 依千乃(6) 川副陸上
6位 17.11 井上 奈緒(6) 江北ビッキーズ
予選【小6】 3組 (-0.4)
1位 15.37 永安 ひなた(6) 鳥栖陸上
2位 15.66 桧垣 陽菜子(6) アスリートリンク
3位 16.03 大宅 百椛(6) ライジング
4位 16.22 山田 帆乃佳(6) 東与賀陸上
5位 16.31 松尾 夏芽(6) 鳥栖基山R
6位 16.37 田中 莉央(6) 多久RCJR.小
7位 17.16 円城寺 愛華(6) 大和Jr陸上
8位 17.62 山田 紗あや(6) 轟かけっこ小
予選【小6】 4組 (-1.2)
1位 14.61 平野 聖奈(6) アスリートリンク
2位 14.76 久富 真希(6) 東与賀陸上
3位 15.37 吉永 乃彩(6) 山代JAC
4位 15.42 山部 薫(6) 佐賀陸上ク
5位 15.82 太田 稔々(6) 轟かけっこ小
6位 16.52 塚野 愛菜(6) 大町陸上クラブ
7位 16.85 松本 奈々(6) 久保泉陸上
8位 16.98 三角 紗衣良(6) 鳥栖陸上
予選【小6】 5組 (-1.4)
1位 14.47 柴田 杏(6) 伊万里三香小
2位 15.00 池田 恵梨(6) IRRC
3位 16.47 古川 彩愛(6) イマリJAC
4位 16.87 山崎 心陽(6) 鳥栖陸上
5位 18.45 山崎 世理(6) 牛津陸上
6位 18.46 深川 愛那(6) 小城小
 DNS 末永 真奈(6) 江北ビッキーズ
予選【小6】 6組 (-0.6)
1位 14.92 正林 瑛菜(6) 川副陸上
2位 15.53 西岡 凛音(6) 鳥栖陸上
3位 15.71 塚元 彩巴(6) アスリートリンク
4位 15.99 原田 心(6) 伊万里三香小
5位 16.14 上田 怜奈(6) 唐津陸上教室
6位 16.52 日野 綺咲(6) 東山代JR.小
7位 16.87 山口 瑞希(6) 轟かけっこ小
8位 16.90 橋本 真弥(6) 多久RCJR.小
予選【小6】 7組 (-0.6)
1位 15.28 松尾 帆純(6) IRRC
2位 15.60 市丸 心結(6) 多久RCJR.小
3位 15.86 西田 向杏(6) 鳥栖基山R
4位 15.96 田中 心空(6) 大町陸上クラブ
5位 16.05 吉末 彩七(6) アスリートリンク
6位 17.02 堤 麻衣(6) 思斎Jr
7位 17.21 多久島 里咲(6) 東山代JR.小
8位 17.27 西村 好未(6) 川副陸上
予選【小6】 8組 (-1.8)
1位 15.58 中島 かおる(6) アスリートリンク
2位 15.64 中村 珠莉(6) 佐賀陸上ク
3位 16.62 前山 琴葉(6) IRRC
4位 17.29 野口 花梨(6) 思斎Jr
5位 18.36 川口 胡桃(6) 多久RCJR.小
6位 18.84 通山 笑幸(6) 山代JAC
 DNS 中村 そら(6) 朝日陸上
 DNS 松尾 柚乃(6) 鳥栖陸上
予選【小6】 9組 (-0.3)
1位 15.14 柴田 愛子(6) ライジング
2位 15.52 木寺 朋香(6) イマリJAC
3位 15.53 宮地 ひまり(6) 鳥栖陸上
4位 15.59 江頭 実央(6) 川副陸上
5位 15.92 佐々木 夢莉(6) 鳥栖基山R
6位 16.47 北川 一花(6) 朝日陸上
7位 17.61 嶺川 琴音(6) 多久RCJR.小
8位 17.68 国政 結莉(6) 大町陸上クラブ
予選【小6】 10組 (-1.5)
1位 14.97 山口 美空(6) 小城小
2位 15.06 石田 凛紗(6) 牧島ジュニア
3位 15.37 木須 芽(6) 伊万里三香小
4位 15.62 堀田 心彩(6) 東山代JR.小
5位 15.66 江副 まなみ(6) 久保泉陸上
6位 16.31 隅田 真央(6) イマリJAC
7位 16.73 山口 美心(6) 山代JAC
予選【小6】 11組 (1.7)
1位 14.04 牟田 汐織(6) アスリートリンク
2位 14.07 花田 心奈(6) 鳥栖陸上
3位 15.18 武田 都弥(6) イマリJAC
4位 15.26 山口 萌衣(6) 朝日陸上
5位 15.64 藤戸 望羽(6) 川副陸上
6位 15.66 広 優那(6) 西有田小
7位 15.98 井原 綺咲季(6) 佐賀陸上ク
8位 17.14 金田 莉緒(6) 大町陸上クラブ
予選【小6】 12組 (-1.4)
1位 14.60 井上 愛菜(6) 西有田小
2位 14.71 吉崎 有希菜(6) 山代JAC
3位 15.22 宮島 加衣(6) 佐賀陸上ク
4位 15.50 鶴丸 陽菜(6) 東与賀陸上
5位 15.99 前田 夏希(6) 伊万里三香小
6位 16.23 池永 菜衣子(6) IRRC
 DNS 国政 陸音(6) 嬉野スポ少
予選【小6】 13組 (-1.3)
1位 14.99 立石 季穂哩(6) 鳥栖陸上
2位 15.03 小渡 日陽(6) わかばAC
3位 16.71 立花 真実(6) 川副陸上
4位 17.18 西岡 穂ノ海(6) 佐賀陸上ク
5位 17.40 鷲崎 紗采(6) 牛津陸上
6位 17.47 浦 陽菜乃(6) 東山代JR.小
7位 18.01 岩見 雪萌乃(6) 大町陸上クラブ
 DNS 石丸 佳乃(6) 伊万里三香小
予選【小6】 14組 (0.8)
1位 14.37 山下 鈴愛(6) イマリJAC
2位 15.34 早木 里依音(6) 牛津陸上
3位 15.37 山下 里奈(6) 山代JAC
4位 15.41 小林 杏奈(6) 江北ビッキーズ
5位 15.76 井脇 ひより(6) 佐賀陸上ク
6位 15.99 高嶋 茜里(6) IRRC
7位 16.88 山田 七夢(6) 大町陸上クラブ
予選【小6】 15組 (-1.5)
1位 15.31 原岡 菜月(6) イマリJAC
2位 15.43 笠木 陸花(6) 嬉野スポ少
3位 16.10 田中 優衣(6) 江北ビッキーズ
4位 16.70 竹下 璃子(6) 山代JAC
5位 16.91 松尾 和佳奈(6) IRRC
6位 17.19 大塚 咲希(6) 佐賀陸上ク
7位 17.52 森田 莉未(6) 東山代JR.小
予選【小6】 16組 (-0.1)
1位 14.25 室 ここな(6) 鳥栖陸上
2位 14.41 藤渡 柚朱(6) アスリートリンク
3位 15.82 山口 心瑚花(6) ライジング
4位 16.21 中山 侑衣菜(6) 多久RCJR.小
5位 16.67 野村 佳那(6) 鳥栖基山R
6位 16.86 大園 莉央奈(6) 川副陸上
7位 17.26 高尾 莉心(6) 佐賀陸上ク
8位 17.74 山田 梨乃(6) 思斎Jr
決勝【小6】 (-1.9)
1位 14.34 牟田 汐織(6) アスリートリンク
2位 14.38 花田 心奈(6) 鳥栖陸上
3位 14.40 室 ここな(6) 鳥栖陸上
4位 14.46 柴田 杏(6) 伊万里三香小
5位 14.63 藤渡 柚朱(6) アスリートリンク
6位 14.68 山下 鈴愛(6) イマリJAC
7位 14.73 平野 聖奈(6) アスリートリンク
8位 14.86 井上 愛菜(6) 西有田小
コンバインドA 1組 (-0.4)
1位 15.05 船津 結(6) 唐津陸上教室
2位 15.91 江副 怜(6) 鳥栖陸上
3位 16.17 徳田 来夢(6) 鳥栖基山R
4位 16.44 武富 世莉(6) 牛津陸上
コンバインドA 2組 (-2.1)
1位 17.21 林 奈々美(5) 鳥栖陸上
2位 17.66 吉村 理来(6) 福富ランナーズ
3位 19.48 坂口 琴美(5) 打上かけっこ小
4位 20.09 中島 夏歩(6) 佐賀陸上ク
5位 20.10 横手 千里(5) 鳥栖基山R
コンバインドA 3組 (-0.2)
1位 16.46 山浦 凪(6) 山代JAC
2位 16.77 山新田 未来(6) 小城小
3位 17.73 原崎 一花(6) 白石アスリート
4位 19.58 三宅 明希奈(5) 鳥栖陸上
5位 20.22 吉田 優里菜(5) 鳥栖基山R
コンバインドA 4組 (-1.4)
1位 14.33 林田 彩葉(6) アスリートリンク
2位 17.99 広橋 さくら(6) 福富ランナーズ
3位 18.37 中村 一花(6) 久保泉陸上
4位 19.21 空閑 彩夏(5) 鳥栖陸上
5位 19.66 滝下 茉奈(5) 鳥栖基山R
予選 1組
1位 54.82ライジング A
2位 57.60川副陸上 A
3位 59.40思斎Jr A
4位 61.07山代JAC B
5位 63.98東山代Jr.A
 DNS牧島ジュニア
 DSQ鳥栖陸上 C
予選 2組
1位 57.06白石アスリートA
2位 58.17佐賀陸上
3位 61.94多久RCJR.小
4位 62.29ライジング B
5位 64.13思斎Jr C
 DSQ大町陸上クラブ
 DNS西有田小
予選 3組
1位 54.70鳥栖陸上
2位 56.87江北ビッキーズ A
3位 57.98伊万里三香 A
4位 58.17IRRC
5位 59.33牛津陸上 A
6位 61.80唐津陸上 B
7位 64.12川副陸上 C
予選 4組
1位 57.09鳥栖陸上
2位 57.87唐津陸上 A
3位 59.14川副陸上 B
4位 59.72イマリJAC
5位 62.33山代JAC C
6位 68.78東山代Jr.B
 DNS牛津陸上 B
予選 5組
1位 57.25東与賀陸上 A
2位 61.66鳥栖基山R
3位 62.17大和Jr陸上
4位 62.67佐賀陸上C
5位 63.10朝日陸上
6位 63.51久保泉陸上 B
7位 65.51福富ランナーズB
予選 6組
1位 54.03アスリートリンク
2位 58.16山代JAC A
3位 59.07伊万里三香 B
4位 59.40福富ランナーズ A
5位 61.00江北ビッキーズ B
6位 61.57東与賀陸上B
7位 62.36打上かけっこ小
予選 7組
1位 59.13小城小
2位 62.58思斎Jr B
3位 63.35江北ビッキーズ C
4位 66.39白石アスリート B
5位 71.03東山代Jr.C
 DNS久保泉陸上 A
 DNS佐賀陸上 B
決勝
1位 54.45アスリートリンク
2位 54.69ライジング A
3位 55.21鳥栖陸上
4位 57.36鳥栖陸上
5位 57.46江北ビッキーズ A
6位 57.51東与賀陸上 A
7位 57.73白石アスリートA
8位 57.76川副陸上 A
コンバインドA
1位 1.27 林田 彩葉(6) アスリートリンク
2位 1.18 船津 結(6) 唐津陸上教室
3位 1.18 吉村 理来(6) 福富ランナーズ
4位 1.18 江副 怜(6) 鳥栖陸上
5位 1.15 滝下 茉奈(5) 鳥栖基山R
5位 1.15 山浦 凪(6) 山代JAC
7位 1.15 徳田 来夢(6) 鳥栖基山R
8位 1.12 林 奈々美(5) 鳥栖陸上
9位 1.12 中村 一花(6) 久保泉陸上
10位 1.09 武富 世莉(6) 牛津陸上
11位 1.09 広橋 さくら(6) 福富ランナーズ
12位 1.06 中島 夏歩(6) 佐賀陸上ク
12位 1.06 坂口 琴美(5) 打上かけっこ小
14位 1.06 山新田 未来(6) 小城小
15位 1.03 原崎 一花(6) 白石アスリート
16位 1.00 吉田 優里菜(5) 鳥栖基山R
16位 1.00 三宅 明希奈(5) 鳥栖陸上
 NM 空閑 彩夏(5) 鳥栖陸上
 NM 横手 千里(5) 鳥栖基山R
コンバインドB 1組
1位 4.10 (-0.3) 前田 和花(6) わかばAC
2位 3.88 (-0.4) 北島 彩葉(6) 立石R基山小
3位 3.47 (-0.8) 政次 真子(6) わかばAC
4位 3.33 (-0.2) 中村 歩花(6) 鳥栖陸上
5位 3.13 (-0.3) 真崎 愛花(6) 白石アスリート
6位 2.84 (-0.7) 前田 志穂(6) 山代JAC
7位 2.71 (-0.5) 古賀 あのん(5) 福富ランナーズ
8位 2.65 (-0.9) 白浜 咲妃(5) 鳥栖基山R
9位 2.64 (-0.1) 辻 美羽(5) 鳥栖陸上
10位 2.53 (-1.0) 緒方 梨花(5) 若木陸上
11位 2.33 (-0.5) 福地 美二(6) 白石アスリート
 DNS 高野 詩歩(5) 佐賀陸上ク
コンバインドB 2組
1位 3.24 (-1.5) 辰口 沙季(5) 鳥栖陸上
2位 2.99 (-2.9) 牟田 愛(6) 久保泉陸上
3位 2.85 (-1.3) 久原 夏葵(6) 福富ランナーズ
4位 2.75 (-2.5) 益田 莉子(5) 鳥栖基山R
5位 2.73 (0.2) 古賀 凪(5) 朝日陸上
6位 2.66 (0.8) 瀬尾 夏未(6) 佐賀陸上ク
7位 2.58 (-0.3) 長尾 美月(5) 鳥栖基山R
8位 2.56 (-0.8) 池上 心遥(5) 福富ランナーズ
9位 2.33 (-1.7) 久保 藍来(6) 若木陸上
 DNS 熊添 安莉(6) わかばAC
 NM 浦川 夢華(6) 若木陸上
 NM 坂口 綾美(5) 打上かけっこ小
コンバインドB
1位 33.66 北島 彩葉(6) 立石R基山小
2位 33.19 池上 心遥(5) 福富ランナーズ
3位 32.40 牟田 愛(6) 久保泉陸上
4位 27.67 辻 美羽(5) 鳥栖陸上
5位 27.56 前田 和花(6) わかばAC
6位 27.37 白浜 咲妃(5) 鳥栖基山R
7位 27.34 緒方 梨花(5) 若木陸上
8位 26.15 中村 歩花(6) 鳥栖陸上
9位 25.50 真崎 愛花(6) 白石アスリート
10位 25.17 政次 真子(6) わかばAC
11位 22.97 久原 夏葵(6) 福富ランナーズ
12位 21.01 古賀 凪(5) 朝日陸上
13位 20.13 長尾 美月(5) 鳥栖基山R
14位 18.55 浦川 夢華(6) 若木陸上
15位 18.05 益田 莉子(5) 鳥栖基山R
16位 17.23 坂口 綾美(5) 打上かけっこ小
17位 16.43 瀬尾 夏未(6) 佐賀陸上ク
18位 14.91 辰口 沙季(5) 鳥栖陸上
19位 13.26 前田 志穂(6) 山代JAC
20位 12.77 福地 美二(6) 白石アスリート
21位 10.44 久保 藍来(6) 若木陸上
22位 9.53 古賀 あのん(5) 福富ランナーズ
 DNS 熊添 安莉(6) わかばAC
 DNS 高野 詩歩(5) 佐賀陸上ク
決勝
1位 1892 林田 彩葉(6) アスリートリンク
2位 1666 船津 結(6) 唐津陸上教室
3位 1519 江副 怜(6) 鳥栖陸上
4位 1439 徳田 来夢(6) 鳥栖基山R
5位 1390 山浦 凪(6) 山代JAC
6位 1324 武富 世莉(6) 牛津陸上
7位 1233 山新田 未来(6) 小城小
8位 1226 林 奈々美(5) 鳥栖陸上
9位 1219 吉村 理来(6) 福富ランナーズ
10位 1059 広橋 さくら(6) 福富ランナーズ
11位 1034 原崎 一花(6) 白石アスリート
12位 1028 中村 一花(6) 久保泉陸上
13位 961 滝下 茉奈(5) 鳥栖基山R
14位 857 中島 夏歩(6) 佐賀陸上ク
14位 857 坂口 琴美(5) 打上かけっこ小
16位 788 三宅 明希奈(5) 鳥栖陸上
16位 788 吉田 優里菜(5) 鳥栖基山R
18位 150 横手 千里(5) 鳥栖基山R
18位 150 空閑 彩夏(5) 鳥栖陸上
決勝
1位 1604 北島 彩葉(6) 立石R基山小
2位 1541 前田 和花(6) わかばAC
3位 1328 牟田 愛(6) 久保泉陸上
4位 1316 政次 真子(6) わかばAC
5位 1297 中村 歩花(6) 鳥栖陸上
6位 1228 真崎 愛花(6) 白石アスリート
7位 1224 池上 心遥(5) 福富ランナーズ
8位 1134 辻 美羽(5) 鳥栖陸上
9位 1131 白浜 咲妃(5) 鳥栖基山R
10位 1098 久原 夏葵(6) 福富ランナーズ
11位 1097 緒方 梨花(5) 若木陸上
12位 1043 辰口 沙季(5) 鳥栖陸上
13位 1025 古賀 凪(5) 朝日陸上
14位 970 益田 莉子(5) 鳥栖基山R
15位 965 長尾 美月(5) 鳥栖基山R
16位 912 瀬尾 夏未(6) 佐賀陸上ク
17位 897 前田 志穂(6) 山代JAC
18位 785 古賀 あのん(5) 福富ランナーズ
19位 745 福地 美二(6) 白石アスリート
20位 698 久保 藍来(6) 若木陸上
21位 487 浦川 夢華(6) 若木陸上
22位 460 坂口 綾美(5) 打上かけっこ小
 DNS 熊添 安莉(6) わかばAC
 DNS 高野 詩歩(5) 佐賀陸上ク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 12.89(1.8) 予選【小6】 4組
        増田 羽航(6) ライジング
2位 13.12(-1.6) 決勝【小6】
        増田 羽航(6) ライジング
3位 13.36(1.8) 予選【小6】 4組
        秀島 理人(6) 鳥栖陸上
4位 13.42(-1.6) 決勝【小6】
        上原 遼大(6) 東与賀陸上
5位 13.50(-2.7) 予選【小6】 1組
        上原 遼大(6) 東与賀陸上
6位 13.74(-1.6) 決勝【小6】
        秀島 理人(6) 鳥栖陸上
7位 13.84(0.0) 予選【小6】 9組
        勝田 悠真(6) アスリートリンク
8位 13.91(-1.6) 決勝【小6】
        蔵楽 匠(6) アスリートリンク
9位 13.93(-1.6) 決勝【小6】
        勝田 悠真(6) アスリートリンク
10位 14.00(-0.5) 決勝【小5】
        野口 応介(5) アスリートリンク
10位 14.00(-2.7) 予選【小6】 1組
        蔵楽 匠(6) アスリートリンク
12位 14.08(-0.5) 決勝【小5】
        阪口 健祐(5) 江北ビッキーズ
13位 14.09(-1.6) 決勝【小6】
        金川 佳ノ介(6) ライジング
14位 14.11(-2.5) 予選【小5】 9組
        野口 応介(5) アスリートリンク
15位 14.12(-1.2) 予選【小5】 4組
        阪口 健祐(5) 江北ビッキーズ
16位 14.27(-1.6) 決勝【小6】
        笹渕 俊乃介(6) ライジング
17位 14.31(-2.2) 予選【小6】 7組
        笹渕 俊乃介(6) ライジング
17位 14.31(-0.5) 決勝【小5】
        藤武 優大(5) 福富ランナーズ
19位 14.41(-0.5) 予選【小6】 3組
        西山 優真(6) 鳥栖陸上
20位 14.44(-2.5) 予選【小5】 9組
        藤武 優大(5) 福富ランナーズ
21位 14.46(-2.9) 予選【小6】 5組
        金川 佳ノ介(6) ライジング
22位 14.49(-1.2) 予選【小5】 4組
        今村 龍叶(5) 鳥栖陸上
23位 14.51(-0.5) 予選【小6】 3組
        長野 佑樹(6) 川副陸上
24位 14.52(0.1) 予選【小5】 10組
        吉田 勝(5) アスリートリンク
25位 14.55(0.1) 予選【小5】 10組
        鳥山日向太(5) 牧島ジュニア
26位 14.61(0.0) 予選【小6】 9組
        渕上 太雅(6) 江北ビッキーズ
27位 14.62(-0.6) 予選【小5】 5組
        田中 靖悠(5) 小城小
28位 14.64(-2.9) 予選【小6】 5組
        永渕 仁稀(6) アスリートリンク
29位 14.66(-1.6) 決勝【小6】
        西山 優真(6) 鳥栖陸上
30位 14.67(-0.5) 決勝【小5】
        今村 龍叶(5) 鳥栖陸上
31位 14.69(-0.1) 予選【小5】 2組
        瀬尾 哲平(5) 東与賀陸上
32位 14.72(-2.0) 予選【小6】 6組
        大坪 謙斗(6) 鳥栖陸上
33位 14.74(-0.5) 決勝【小5】
        鳥山 日向太(5) 牧島ジュニア
34位 14.75(-0.5) 決勝【小5】
        田中 靖悠(5) 小城小
34位 14.75(-2.9) 予選【小6】 8組
        百崎 悠人(6) アスリートリンク
36位 14.77(-1.0) 予選【小6】 2組
        大村 航士(6) 佐賀陸上ク
37位 14.80(-2.7) 予選【小6】 1組
        岩本 碧斗(6) 思斎Jr
38位 14.84(1.8) 予選【小6】 4組
        福成 天翔馬(6) 思斎Jr
39位 14.86(-0.5) 決勝【小5】
        瀬尾 哲平(5) 東与賀陸上
40位 14.90(-2.1) 予選【小5】 1組
        田島 一輝(5) 白石アスリート
41位 14.95(-0.5) 決勝【小5】
        吉田 勝(5) アスリートリンク
42位 15.03(-0.6) 予選【小5】 5組
        古賀 蓮翔(5) 鳥栖陸上
43位 15.04(-1.2) 予選【小5】 7組
        牟田 充希(5) 鳥栖陸上
44位 15.06(-2.9) 予選【小6】 5組
        山口 絢平(6) 鳥栖陸上
45位 15.07(-0.3) 予選【小5】 8組
        平野 新(5) アスリートリンク
46位 15.13(-0.1) 予選【小5】 2組
        椛島 正宗(5) アスリートリンク
47位 15.21(0.1) 予選【小5】 10組
        池田 新(5) 伊万里三香小
48位 15.23(-0.5) 予選【小4】 1組
        百武 巧翔(4) 江北ビッキーズ
49位 15.24(-1.0) 予選【小6】 2組
        岩本 悠矢(6) 東与賀陸上
50位 15.25(-1.2) 予選【小5】 7組
        園田 惟月(5) 思斎Jr
50位 15.25(-0.6) 予選【小5】 5組
        大宅 永遠(5) ライジング
52位 15.26(-2.9) 予選【小6】 5組
        北島 尊仁(6) 川副陸上
53位 15.29(1.8) 予選【小6】 4組
        加茂 昌真(6) 唐津陸上教室
54位 15.35(-2.0) 予選【小5】 6組
        長尾 大雅(5) アスリートリンク
55位 15.38(-0.3) 予選【小5】 8組
        滝本 煌空(5) 伊万里三香小
56位 15.41(-3.0) 予選【小4】 9組
        畠中 健太(4) アスリートリンク
57位 15.42(-1.0) 予選【小6】 2組
        畠中 悠太(6) アスリートリンク
57位 15.42(-0.3) 予選【小5】 8組
        杉山 篤史(5) 大町陸上クラブ
59位 15.45(-3.0) 決勝【小4】
        畠中 健太(4) アスリートリンク
60位 15.48(-0.6) 予選【小5】 5組
        胡内 魁吏(5) 思斎Jr
61位 15.49(-2.9) 予選【小6】 8組
        相賀 照大(6) ライジング
62位 15.52(-3.0) 決勝【小4】
        百武 巧翔(4) 江北ビッキーズ
63位 15.53(-2.2) 予選【小6】 7組
        井原 汰来斗(6) 東与賀陸上
63位 15.53(-1.0) 予選【小6】 2組
        松尾 拓哉(6) 牧島ジュニア
63位 15.53(-0.5) 予選【小4】 1組
        鳥飼 隆晴(4) 鳥栖陸上
66位 15.55(-2.9) 予選【小6】 5組
        伊藤 聖真(6) 思斎Jr
67位 15.56(-0.5) 予選【小6】 3組
        岩永 蒼甫(6) 西有田小
68位 15.57(-1.3) 予選【小5】 3組
        梶山 颯希(5) 山代JAC
69位 15.59(-2.0) 予選【小6】 6組
        樋渡 斗真(6) 江北ビッキーズ
70位 15.62(0.0) 予選【小6】 9組
        中本 峻也(6) 佐賀陸上ク
71位 15.63(-2.9) 予選【小6】 8組
        山田 竜也(6) 佐賀陸上ク
72位 15.68(0.0) 予選【小4】 11組
        梶山 明己(4) 川副陸上
73位 15.70(0.0) 予選【小6】 9組
        津川 周弥(6) 川副陸上
73位 15.70(-0.3) 予選【小5】 8組
        山口 光(5) 思斎Jr
75位 15.72(0.0) 予選【小3】 1組
        久原 瑛大(3) 福富ランナーズ
75位 15.72(-0.3) 予選【小3】 7組
        池田 悠真(3) IRRC
77位 15.73(-2.2) 予選【小6】 7組
        高野 天琉真(6) 山代JAC
78位 15.76(-3.0) 決勝【小4】
        鳥飼 隆晴(4) 鳥栖陸上
79位 15.79(0.7) 予選【小4】 2組
        補伽 勇翔(4) アスリートリンク
79位 15.79(-0.5) 予選【小4】 1組
        山本 雅斗(4) 多久RCJR.小
81位 15.81(-2.0) 予選【小6】 6組
        西村 和晄(6) 東与賀陸上
82位 15.86(-3.0) 決勝【小4】
        山本 雅斗(4) 多久RCJR.小
83位 15.91(-2.0) 予選【小6】 6組
        峰 宗理紫(6) アスリートリンク
83位 15.91(-2.9) 予選【小6】 5組
        上野 立翔(6) 東与賀陸上
85位 15.97(0.1) 予選【小5】 10組
        石田 壮輔(5) ライジング
85位 15.97(-2.1) 予選【小5】 1組
        原 健隼(5) 鳥栖基山R
85位 15.97(-2.6) 決勝【小3】
        久原 瑛大(3) 福富ランナーズ
88位 15.99(-1.2) 予選【小5】 7組
        松本 晴(5) アスリートリンク
88位 15.99(-1.2) 予選【小5】 7組
        松本 暁斗(5) イマリJAC
90位 16.00(-2.0) 予選【小5】 6組
        吉富 琉依(5) 多久RCJR.小
91位 16.01(-0.1) 予選【小4】 3組
        井脇 塁(4) 佐賀陸上ク
92位 16.03(0.0) 予選【小4】 5組
        棚町 空叶(4) わかばAC
93位 16.04(-2.9) 予選【小6】 8組
        鷲崎 悠真(6) 東与賀陸上
94位 16.05(1.0) 予選【小4】 8組
        桧垣 幸太郎(4) アスリートリンク
94位 16.05(0.6) 予選【小4】 12組
        陣内 大輝(4) アスリートリンク
94位 16.05(-3.0) 決勝【小4】
        梶山 明己(4) 川副陸上
97位 16.06(-2.0) 予選【小5】 6組
        日浦 聡佑(5) 牛津陸上
98位 16.07(-0.8) 予選【小4】 6組
        石本 航雅(4) 鹿島かけっこ小
99位 16.08(0.0) 予選【小6】 9組
        下川 昊飛(6) 東山代JR.小
100位 16.11(-2.6) 決勝【小3】
        池田 悠真(3) IRRC
101位 16.13(-2.7) 予選【小6】 1組
        徳永 瑛斗(6) 江北ビッキーズ
102位 16.15(-1.3) 予選【小5】 3組
        柿塚 和玖(5) 江北ビッキーズ
103位 16.16(-2.5) 予選【小5】 9組
        塘 誠矢(5) 朝日陸上
104位 16.17(-1.2) 予選【小5】 7組
        石丸 千裕(5) 鳥栖陸上
104位 16.17(-1.2) 予選【小5】 4組
        小南 裕跳(5) アスリートリンク
104位 16.17(-1.3) 予選【小5】 3組
        高洲 奏人(5) 大和Jr陸上
107位 16.19(-2.1) 予選【小5】 1組
        真島 啓(5) 佐賀陸上ク
107位 16.19(-2.0) 予選【小5】 6組
        戸田 康介(5) 伊万里三香小
109位 16.21(1.8) 予選【小6】 4組
        三宅翔一朗(6) 鳥栖基山R
110位 16.26(-0.9) 予選【小4】 4組
        本多 夏樹(4) 思斎Jr
110位 16.26(-2.0) 予選【小5】 6組
        中垣 祐人(5) 立石R基山小
110位 16.26(0.1) 予選【小5】 10組
        松尾 昊惺(5) イマリJAC
113位 16.27(0.0) 予選【小4】 11組
        内山 泰佑(4) 伊万里三香小
114位 16.29(-2.1) 予選【小5】 1組
        野田 修太朗(5) アスリートリンク
115位 16.30(0.6) 予選【小4】 12組
        原崎 一希(4) 白石アスリート
115位 16.30(-0.9) 予選【小4】 4組
        夏秋 大寿(4) 多久RCJR.小
117位 16.32(-1.3) 予選【小5】 3組
        川原 康平(5) 小城小
117位 16.32(-2.1) 予選【小5】 1組
        福島 嵩也(5) 伊万里三香小
117位 16.32(-2.7) 予選【小6】 1組
        山下 湊士(6) 大和Jr陸上
117位 16.32(1.8) 予選【小6】 4組
        亀川 颯汰(6) アスリートリンク
121位 16.33(-2.0) 予選【小6】 6組
        野中 遥人(6) 思斎Jr
121位 16.33(1.8) 予選【小6】 4組
        山浦 優(6) 山代JAC
123位 16.35(-1.3) 予選【小5】 3組
        三池 晄生(5) 鳥栖陸上
124位 16.36(-2.9) 予選【小6】 5組
        松本 壮雲(6) 山代JAC
125位 16.37(0.6) 予選【小4】 12組
        右寺 碧志(4) 川副陸上
126位 16.39(-3.0) 決勝【小4】
        棚町 空叶(4) わかばAC
127位 16.40(-1.5) 予選【小4】 7組
        田中 昭伍(4) 江北ビッキーズ
128位 16.41(-2.0) 予選【小6】 6組
        吉井 奏汰(6) 小城小
129位 16.42(1.0) 予選【小4】 8組
        永渕 悠真(4) 川副陸上
129位 16.42(-0.3) 予選【小3】 7組
        白水 稜真(3) 小城小
131位 16.43(-1.4) 予選【小4】 10組
        平山 晃幹(4) 鳥栖陸上
132位 16.47(0.0) 予選【小6】 9組
        西岡 斗満(6) 鳥栖陸上
133位 16.48(-3.0) 決勝【小4】
        井脇 塁(4) 佐賀陸上ク
134位 16.49(-3.0) 決勝【小4】
        補伽 勇翔(4) アスリートリンク
135位 16.50(-0.2) 予選【小3】 2組
        山崎 蓮士(3) 白石アスリート
136位 16.55(-1.3) 予選【小5】 3組
        田中 健介(5) イマリJAC
137位 16.58(-1.4) 予選【小4】 10組
        山田 隼輔(4) 佐賀陸上ク
137位 16.58(-0.3) 予選【小5】 8組
        南川 颯佑(5) 大和Jr陸上
139位 16.59(0.1) 予選【小5】 10組
        山科 岳久(5) 鳥栖陸上
139位 16.59(-2.2) 予選【小6】 7組
        山川 倖輝(6) 轟かけっこ小
141位 16.63(-2.5) 予選【小5】 9組
        古賀 心太(5) 多久RCJR.小
142位 16.65(-1.2) 予選【小5】 7組
        高野 瞬(5) 江北ビッキーズ
142位 16.65(-0.2) 予選【小3】 2組
        吉村 太里(3) 大和Jr陸上
144位 16.66(-1.1) 予選【小3】 5組
        山本 啓巧(3) 伊万里三香小
145位 16.67(-2.6) 決勝【小3】
        実松 直穂(3) 川副陸上
146位 16.68(-1.2) 予選【小5】 4組
        北村 志結(5) 久保泉陸上
147位 16.69(-2.9) 予選【小6】 8組
        野中 悠叶(6) 思斎Jr
148位 16.70(0.7) 予選【小4】 2組
        武富 正樹(4) 江北ビッキーズ
149位 16.71(0.0) 予選【小3】 3組
        実松 直穂(3) 川副陸上
150位 16.73(-0.5) 予選【小4】 1組
        高岸 世竜(4) 佐賀陸上ク
151位 16.74(0.0) 予選【小6】 9組
        古川 崇弥(6) 思斎Jr
151位 16.74(0.1) 予選【小5】 10組
        木下 耀(5) 思斎Jr
151位 16.74(0.7) 予選【小3】 4組
        草野 蓮斗(3) 伊万里三香小
154位 16.76(-1.3) 予選【小5】 3組
        千住 翼(5) アスリートリンク
155位 16.79(-1.2) 予選【小5】 4組
        高原 悠真(5) 山代JAC
155位 16.79(-0.3) 予選【小5】 8組
        筑紫 路朗(5) 鳥栖陸上
155位 16.79(0.1) 予選【小5】 10組
        山口 大雅(5) 江北ビッキーズ
155位 16.79(-3.0) 予選【小4】 9組
        渋谷 克則(4) 多久RCJR.小
159位 16.81(-1.0) 予選【小6】 2組
        村上 恵都(6) 唐津陸上教室
159位 16.81(-1.2) 予選【小5】 4組
        半田 葵(5) 鳥栖陸上
161位 16.83(-1.5) 予選【小4】 7組
        篠原 利騎(4) 鳥栖陸上
162位 16.86(-2.6) 決勝【小3】
        山本 啓巧(3) 伊万里三香小
163位 16.87(0.0) 予選【小6】 9組
        松井 大樹(6) 唐津陸上教室
164位 16.90(0.6) 予選【小4】 12組
        前田 陸亜(4) 伊万里三香小
164位 16.90(-0.3) 予選【小5】 8組
        原田 煌大(5) 江北ビッキーズ
166位 16.95(0.0) 予選【小3】 3組
        副島 幸輝(3) 山代JAC
167位 16.96(-0.1) 予選【小4】 3組
        山下 維月(4) 白石アスリート
168位 16.97(-2.9) 予選【小6】 8組
        波多 一絆(6) 牧島ジュニア
169位 16.98(-1.0) 予選【小6】 2組
        宮本 丈慈(6) 江北ビッキーズ
170位 16.99(0.7) 予選【小3】 4組
        高野 駿太郎(3) 佐賀陸上ク
171位 17.01(-0.1) 予選【小4】 3組
        小林 結稀(4) アスリートリンク
172位 17.03(-0.5) 予選【小4】 1組
        植木 大翔(4) 白石アスリート
173位 17.04(-2.7) 予選【小6】 1組
        池田 蓮飛(6) 牧島ジュニア
173位 17.04(-0.1) 予選【小4】 3組
        岩永 瑛大(4) 西有田小
173位 17.04(-2.6) 決勝【小3】
        白水 稜真(3) 小城小
176位 17.05(-1.5) 予選【小4】 7組
        牟田 聖麻(4) 久保泉陸上
177位 17.07(-0.9) 予選【小4】 4組
        江頭 千真(4) 川副陸上
178位 17.10(-2.6) 決勝【小3】
        吉村 太里(3) 大和Jr陸上
178位 17.10(0.7) 予選【小3】 4組
        山口 慶次朗(3) 福富ランナーズ
178位 17.10(-0.1) 予選【小5】 2組
        永田 陽大(5) 久保泉陸上
181位 17.14(-0.9) 予選【小4】 4組
        馬渡 颯太(4) 久保泉陸上
182位 17.17(1.0) 予選【小4】 8組
        渕上 望愛(4) 白石アスリート
183位 17.19(-1.2) 予選【小5】 4組
        徳富 俊哉(5) 東与賀陸上
184位 17.20(-1.5) 予選【小4】 7組
        瀬川 巧真(4) 川副陸上
184位 17.20(0.0) 予選【小3】 3組
        福井 大麒(3) アスリートリンク
186位 17.22(-1.1) 予選【小3】 5組
        峰松 優志(3) ライジング
187位 17.24(-0.1) 予選【小5】 2組
        山口 文哉(5) 山代JAC
188位 17.25(0.0) 予選【小4】 11組
        山野 雅史(4) アスリートリンク
189位 17.26(-2.6) 決勝【小3】
        山崎 蓮士(3) 白石アスリート
190位 17.27(-0.8) 予選【小4】 6組
        北川 颯人(4) 多久RCJR.小
191位 17.29(-0.1) 予選【小4】 3組
        八藤 悠太(4) 江北ビッキーズ
191位 17.29(-2.0) 予選【小5】 6組
        町田 陸(5) 鳥栖陸上
191位 17.29(-0.1) 予選【小4】 3組
        田中 陽(4) 鳥栖陸上
194位 17.30(0.0) 予選【小4】 5組
        梶原 和樹(4) 久保泉陸上
195位 17.31(-1.5) 予選【小4】 7組
        川口 詠一郎(4) 若木陸上
196位 17.32(-0.9) 予選【小4】 4組
        前田 武慶(4) わかばAC
196位 17.32(-1.5) 予選【小4】 7組
        坪倉 大士(4) イマリJAC
198位 17.33(-1.4) 予選【小4】 10組
        国政 蒼生(4) 大町陸上クラブ
198位 17.33(-1.1) 予選【小3】 5組
        川原 樹(3) 多久RCJR.小
200位 17.37(-2.6) 決勝【小3】
        草野 蓮斗(3) 伊万里三香小
200位 17.37(0.0) 予選【小3】 3組
        石橋 碧人(3) 思斎Jr
200位 17.37(0.7) 予選【小4】 2組
        田中 晴翔(4) 多久RCJR.小
203位 17.38(-0.1) 予選【小5】 2組
        小池 紬(5) 江北ビッキーズ
204位 17.40(0.0) 予選【小4】 11組
        緒方 楽空(4) 若木陸上
205位 17.43(0.0) 予選【小4】 11組
        武富 光汰(4) 江北ビッキーズ
205位 17.43(-1.4) 予選【小4】 10組
        下村 豊(4) アスリートリンク
205位 17.43(-2.1) 予選【小5】 1組
        三好 啓太(5) 思斎Jr
208位 17.46(-1.4) 予選【小4】 10組
        乙成 真太郎(4) 若木陸上
209位 17.48(0.7) 予選【小3】 4組
        陣内 嵩也(3) 小城小
210位 17.49(0.7) 予選【小4】 2組
        山口 暖斗(4) 朝日陸上
211位 17.51(-0.5) 予選【小6】 3組
        坂井 颯太(6) 小城小
212位 17.52(-2.5) 予選【小5】 9組
        坂井 煌(5) 江北ビッキーズ
213位 17.53(-1.2) 予選【小5】 7組
        田代 蓮太郎(5) 多久RCJR.小
214位 17.55(0.0) 予選【小3】 3組
        南 陸希(3) 伊万里三香小
215位 17.59(-2.0) 予選【小5】 6組
        藤戸 悠翔(5) 川副陸上
216位 17.62(-2.9) 予選【小6】 8組
        野田 海斗(6) 若木陸上
217位 17.65(0.0) 予選【小3】 3組
        深川 大輝(3) 小城小
217位 17.65(-0.1) 予選【小4】 3組
        米倉 颯真(4) 大町陸上クラブ
219位 17.68(0.7) 予選【小4】 2組
        江副 新(4) 鳥栖陸上
220位 17.74(-0.5) 予選【小6】 3組
        重松 洸翔(6) 大和Jr陸上
221位 17.80(-2.0) 予選【小5】 6組
        西田 裕惺(5) 東山代JR.小
222位 17.81(-1.1) 予選【小3】 5組
        堀田 裕斗(3) 東山代JR.小
223位 17.86(0.0) 予選【小4】 5組
        前田 賢心(4) 西有田小
224位 17.90(0.6) 予選【小4】 12組
        山田 竣斗(4) 多久RCJR.小
225位 17.93(-0.3) 予選【小5】 8組
        山口 晴義(5) 東山代JR.小
226位 17.94(-2.2) 予選【小6】 7組
        梶原 康生(6) 鳥栖陸上
226位 17.94(-0.6) 予選【小3】 6組
        永田 凌久(3) 久保泉陸上
226位 17.94(0.7) 予選【小3】 4組
        緒方 翔真(3) IRRC
229位 18.00(-3.0) 予選【小4】 9組
        自見 敦成(4) 久保泉陸上
230位 18.01(1.0) 予選【小4】 8組
        池田 奏時(4) 牧島ジュニア
231位 18.06(-0.2) 予選【小3】 2組
        椎山 悠聖(3) 東山代JR.小
232位 18.14(0.0) 予選【小3】 1組
        稲垣 佑麻(3) 大和Jr陸上
233位 18.17(-0.3) 予選【小3】 7組
        長尾 帆純(3) 若木陸上
234位 18.19(-1.2) 予選【小5】 7組
        河野 真明(5) 山代JAC
235位 18.20(1.0) 予選【小4】 8組
        森 斗佑真(4) 鹿島かけっこ小
236位 18.21(0.0) 予選【小3】 1組
        池田 貴(3) 伊万里三香小
237位 18.22(0.7) 予選【小4】 2組
        久保 結都(4) 大町陸上クラブ
238位 18.23(-0.1) 予選【小5】 2組
        古川 翔慎(5) 佐賀陸上ク
239位 18.27(1.8) 予選【小6】 4組
        池田 湊音(6) 東山代JR.小
239位 18.27(-1.5) 予選【小4】 7組
        吉村 光聖(4) 鹿島かけっこ小
241位 18.28(0.0) 予選【小4】 5組
        野田 貴仁(4) 思斎Jr
242位 18.30(-1.3) 予選【小5】 3組
        西本 樹(5) 牧島ジュニア
243位 18.35(-0.5) 予選【小4】 1組
        早田 悠真(4) 大町陸上クラブ
244位 18.38(0.0) 予選【小4】 5組
        浦川 悠柾(4) 若木陸上
245位 18.43(-0.8) 予選【小4】 6組
        堀 智貴(4) 川副陸上
246位 18.45(-3.0) 予選【小4】 9組
        田中 蓮(4) 江北ビッキーズ
246位 18.45(0.0) 予選【小4】 11組
        江崎 都陽(4) 鳥栖陸上
246位 18.45(0.0) 予選【小3】 3組
        山崎 賢翔(3) 白石アスリート
249位 18.46(-0.6) 予選【小3】 6組
        松石 悠資(3) 佐賀陸上ク
250位 18.50(-0.9) 予選【小4】 4組
        遥山 淳仁(4) 江北ビッキーズ
251位 18.59(-0.6) 予選【小3】 6組
        田中 滉人(3) 白石アスリート
252位 18.66(0.6) 予選【小4】 12組
        江里口 統也(4) 江北ビッキーズ
253位 18.72(0.0) 予選【小3】 1組
        松尾 太一(3) 牧島ジュニア
254位 18.77(-2.5) 予選【小5】 9組
        永松 将宜(5) 東与賀陸上
255位 18.78(0.0) 予選【小4】 11組
        木須 堅太(4) 牧島ジュニア
256位 18.82(-0.8) 予選【小4】 6組
        浜本 一朗(4) 唐津陸上教室
257位 18.84(-0.5) 予選【小6】 3組
        丸野 晴太郎(6) 山代JAC
258位 18.92(-0.3) 予選【小3】 7組
        藤戸 翔真(3) 川副陸上
259位 18.98(-0.1) 予選【小5】 2組
        芝尾 遥真(5) 思斎Jr
260位 18.99(0.0) 予選【小3】 1組
        織戸 裕(3) 小城小
261位 19.12(-3.0) 予選【小4】 9組
        熊川 治翔(4) 唐津陸上教室
262位 19.16(-1.1) 予選【小3】 5組
        石田 隆貴(3) 牧島ジュニア
263位 19.20(-1.2) 予選【小5】 4組
        大宅 武翔(5) 東山代JR.小
264位 19.30(-0.6) 予選【小5】 5組
        山崎 大輝(5) 大町陸上クラブ
265位 19.37(-1.1) 予選【小3】 5組
        猪ノ口 航大(3) 白石アスリート
266位 19.42(-0.6) 予選【小3】 6組
        中島 一(3) 小城小
267位 19.45(-0.3) 予選【小3】 7組
        中村 匠良(3) 白石アスリート
268位 19.55(-0.3) 予選【小3】 7組
        山田 太陽(3) 久保泉陸上
269位 19.58(1.0) 予選【小4】 8組
        兵働 龍太郎(4) 久保泉陸上
270位 19.61(-0.6) 予選【小3】 6組
        下川 昇真(3) 東山代JR.小
271位 19.71(-0.2) 予選【小3】 2組
        古賀 拓真(3) 若木陸上
272位 19.85(-0.6) 予選【小3】 6組
        榎 祐斗(3) 打上かけっこ小
273位 19.89(-0.8) 予選【小4】 6組
        真崎 颯成(4) 東山代JR.小
274位 19.97(0.0) 予選【小3】 1組
        原 巳央(3) 久保泉陸上
275位 20.29(-1.4) 予選【小4】 10組
        藤家 温斗(4) 思斎Jr
276位 20.60(0.0) 予選【小4】 5組
        末永 一晴(4) 江北ビッキーズ
277位 20.71(0.7) 予選【小3】 4組
        木原 壱仁(3) 白石アスリート
278位 21.71(-0.8) 予選【小4】 6組
        松尾 遥斗(4) 思斎Jr
279位 22.57(-0.9) 予選【小4】 4組
        松尾 輔(4) 西有田小
280位 24.10(-0.3) 予選【小3】 7組
        今泉 絢斗(3) 大和Jr陸上
ランキング
1位 13.37(-1.1) コンバインドA 2組
        井崎 凛空(6) ライジング
2位 13.67(-1.1) コンバインドA 2組
        山崎 大河(6) 白石アスリート
3位 15.37(-1.3) コンバインドA 3組
        松永 悠李(6) 山代JAC
4位 15.51(-1.3) コンバインドA 3組
        竹下 颯真(6) 白石アスリート
5位 16.30(0.1) コンバインドA 1組
        小柳 瑛嗣(5) 福富ランナーズ
6位 16.34(0.1) コンバインドA 1組
        合力 慶吾(6) 鳥栖陸上
7位 17.03(0.1) コンバインドA 1組
        古賀 海路(6) 鳥栖陸上
8位 17.25(-1.3) コンバインドA 3組
        原野 晃輔(6) 鳥栖陸上
9位 17.29(-1.1) コンバインドA 2組
        佐伯 颯亮(6) 鳥栖陸上
10位 17.57(-1.3) コンバインドA 3組
        山口 蒼太朗(5) 福富ランナーズ
11位 17.59(-1.1) コンバインドA 2組
        古沢 育夢(6) 鳥栖陸上
12位 20.05(0.1) コンバインドA 1組
        岸川 湊音(5) 福富ランナーズ
ランキング
1位 1.36 コンバインドA
        山崎 大河(6) 白石アスリート
2位 1.30 コンバインドA
        井崎 凛空(6) ライジング
3位 1.21 コンバインドA
        松永 悠李(6) 山代JAC
4位 1.18 コンバインドA
        原野 晃輔(6) 鳥栖陸上
5位 1.12 コンバインドA
        山口 蒼太朗(5) 福富ランナーズ
6位 1.09 コンバインドA
        小柳 瑛嗣(5) 福富ランナーズ
7位 1.06 コンバインドA
        竹下 颯真(6) 白石アスリート
7位 1.06 コンバインドA
        佐伯 颯亮(6) 鳥栖陸上
9位 1.03 コンバインドA
        古沢 育夢(6) 鳥栖陸上
9位 1.03 コンバインドA
        合力 慶吾(6) 鳥栖陸上
11位 1.00 コンバインドA
        古賀 海路(6) 鳥栖陸上
ランキング
1位 4.07(0.6) コンバインドB 1組
        実松 拓穂(6) 川副陸上
2位 3.84(-0.5) コンバインドB 2組
        谷口 優希(6) 打上かけっこ小
3位 3.76(-1.1) コンバインドB 2組
        野嵜 悠(6) 唐津陸上教室
4位 3.73(-0.7) コンバインドB 1組
        児玉 蒼真(6) 唐津陸上教室
5位 3.72(-0.4) コンバインドB 2組
        辻 陽大(6) 鳥栖陸上
6位 3.70(-0.6) コンバインドB 1組
        小副川 恵介(6) 大和Jr陸上
7位 3.63(0.6) コンバインドB 2組
        副島 慧汰(6) 山代JAC
8位 3.59(0.5) コンバインドB 1組
        榎 莉久(6) 打上かけっこ小
8位 3.59(-0.7) コンバインドB 2組
        馬場 奏輔(6) 牛津陸上
10位 3.57(0.1) コンバインドB 1組
        野崎 冬馬(5) IRRC
11位 3.48(-1.3) コンバインドB 1組
        柴田 慶(5) 佐賀陸上ク
12位 3.47(0.2) コンバインドB 2組
        高山 直己(6) 大和Jr陸上
12位 3.47(0.2) コンバインドB 2組
        池田 颯馬(6) IRRC
14位 3.46(0.0) コンバインドB 2組
        川崎 巧翔(5) 白石アスリート
15位 3.44(-0.5) コンバインドB 2組
        坂田 優空(6) 鳥栖陸上
16位 3.36(-0.8) コンバインドB 1組
        西 悠冴(5) ライジング
16位 3.36(0.6) コンバインドB 2組
        本山 奏(5) 白石アスリート
18位 3.29(0.3) コンバインドB 2組
        前嶋 貴翔(6) 大和Jr陸上
19位 3.27(-1.8) コンバインドB 2組
        岸川 慶次郎(6) 久保泉陸上
20位 3.20(1.2) コンバインドB 2組
        古川 羚音(6) 川副陸上
21位 3.19(-0.7) コンバインドB 2組
        藤瀬 旺佑(6) 若木陸上
22位 3.18(0.9) コンバインドB 2組
        永益 大翔(5) 伊万里三香小
23位 3.17(0.9) コンバインドB 1組
        平 真斗(5) 大和Jr陸上
24位 3.15(0.9) コンバインドB 1組
        中島 宗春(6) 朝日陸上
24位 3.15(-0.6) コンバインドB 1組
        大下 一翔(5) 鳥栖陸上
26位 3.09(-0.9) コンバインドB 2組
        山崎 祥史(5) 大和Jr陸上
27位 3.07(0.6) コンバインドB 1組
        大坪 柊(5) 大和Jr陸上
28位 3.04(-0.9) コンバインドB 1組
        藤野 歩(6) 大和Jr陸上
29位 2.83(0.9) コンバインドB 1組
        北 壮真(5) アスラン
29位 2.83(0.0) コンバインドB 1組
        行武 秀翔(6) 大和Jr陸上
31位 2.81(-1.6) コンバインドB 1組
        山口 蒼真(5) 福富ランナーズ
32位 2.78(-0.8) コンバインドB 2組
        広瀬 友毘(5) ライジング
33位 2.70(-0.7) コンバインドB 1組
        川崎 麟太郎(5) 白石アスリート
34位 2.67(-0.7) コンバインドB 2組
        森 瑛人(5) 大和Jr陸上
35位 2.63(0.7) コンバインドB 2組
        大久保 伊織(6) 大和Jr陸上
36位 2.46(0.2) コンバインドB 1組
        川内 慶聖(5) 若木陸上
37位 2.40(1.0) コンバインドB 2組
        山岡 仁(6) アスリートリンク
37位 2.40(0.9) コンバインドB 1組
        田中 素晴(6) 大町陸上クラブ
39位 2.26(0.7) コンバインドB 1組
        青木 煌弥(5) 若木陸上
40位 2.19(-0.4) コンバインドB 1組
        白浜 琉成(6) 白石アスリート
ランキング
1位 39.05 コンバインドB 1組
        実松 拓穂(6) 川副陸上
2位 35.72 コンバインドB 2組
        田中 素晴(6) 大町陸上クラブ
3位 35.59 コンバインドB 1組
        古川 羚音(6) 川副陸上
4位 34.75 コンバインドB 1組
        辻 陽大(6) 鳥栖陸上
5位 34.47 コンバインドB 2組
        野嵜 悠(6) 唐津陸上教室
6位 34.29 コンバインドB 1組
        榎 莉久(6) 打上かけっこ小
7位 33.59 コンバインドB 1組
        馬場 奏輔(6) 牛津陸上
8位 33.42 コンバインドB 2組
        永益 大翔(5) 伊万里三香小
9位 33.30 コンバインドB 1組
        谷口 優希(6) 打上かけっこ小
10位 33.10 コンバインドB 2組
        児玉 蒼真(6) 唐津陸上教室
11位 32.61 コンバインドB 2組
        平 真斗(5) 大和Jr陸上
12位 32.48 コンバインドB 2組
        高山 直己(6) 大和Jr陸上
13位 31.83 コンバインドB 2組
        前嶋 貴翔(6) 大和Jr陸上
14位 31.38 コンバインドB 2組
        小副川 恵介(6) 大和Jr陸上
15位 31.27 コンバインドB 2組
        西 悠冴(5) ライジング
16位 31.10 コンバインドB 2組
        大坪 柊(5) 大和Jr陸上
17位 30.72 コンバインドB 2組
        池田 颯馬(6) IRRC
18位 29.91 コンバインドB 2組
        広瀬 友毘(5) ライジング
19位 29.07 コンバインドB 1組
        本山 奏(5) 白石アスリート
20位 28.98 コンバインドB 1組
        藤瀬 旺佑(6) 若木陸上
21位 27.88 コンバインドB 2組
        野崎 冬馬(5) IRRC
22位 27.70 コンバインドB 1組
        山口 蒼真(5) 福富ランナーズ
23位 26.13 コンバインドB 2組
        山崎 祥史(5) 大和Jr陸上
24位 25.79 コンバインドB 2組
        柴田 慶(5) 佐賀陸上ク
25位 25.33 コンバインドB 1組
        川崎 巧翔(5) 白石アスリート
26位 24.96 コンバインドB 1組
        川崎 麟太郎(5) 白石アスリート
27位 24.86 コンバインドB 2組
        藤野 歩(6) 大和Jr陸上
28位 24.07 コンバインドB 2組
        大久保 伊織(6) 大和Jr陸上
29位 23.75 コンバインドB 1組
        坂田 優空(6) 鳥栖陸上
30位 23.43 コンバインドB 2組
        森 瑛人(5) 大和Jr陸上
31位 21.28 コンバインドB 1組
        青木 煌弥(5) 若木陸上
32位 19.79 コンバインドB 2組
        岸川 慶次郎(6) 久保泉陸上
33位 18.36 コンバインドB 2組
        山岡 仁(6) アスリートリンク
34位 17.55 コンバインドB 1組
        大下 一翔(5) 鳥栖陸上
35位 16.73 コンバインドB 1組
        川内 慶聖(5) 若木陸上
36位 16.19 コンバインドB 1組
        中島 宗春(6) 朝日陸上
37位 15.06 コンバインドB 2組
        行武 秀翔(6) 大和Jr陸上
38位 13.90 コンバインドB 1組
        白浜 琉成(6) 白石アスリート
39位 9.70 コンバインドB 1組
        川崎 琉夏(5) 白石アスリート
ランキング
1位 2108 決勝
        山崎 大河(6) 白石アスリート
2位 2091 決勝
        井崎 凛空(6) ライジング
3位 1645 決勝
        松永 悠李(6) 山代JAC
4位 1448 決勝
        竹下 颯真(6) 白石アスリート
5位 1348 決勝
        小柳 瑛嗣(5) 福富ランナーズ
6位 1289 決勝
        原野 晃輔(6) 鳥栖陸上
7位 1272 決勝
        合力 慶吾(6) 鳥栖陸上
8位 1165 決勝
        山口 蒼太朗(5) 福富ランナーズ
9位 1144 決勝
        佐伯 颯亮(6) 鳥栖陸上
10位 1119 決勝
        古賀 海路(6) 鳥栖陸上
11位 1058 決勝
        古沢 育夢(6) 鳥栖陸上
12位 150 決勝
        岸川 湊音(5) 福富ランナーズ
ランキング
1位 1766 決勝
        実松 拓穂(6) 川副陸上
2位 1586 決勝
        野嵜 悠(6) 唐津陸上教室
3位 1585 決勝
        谷口 優希(6) 打上かけっこ小
4位 1581 決勝
        辻 陽大(6) 鳥栖陸上
5位 1550 決勝
        児玉 蒼真(6) 唐津陸上教室
6位 1535 決勝
        榎 莉久(6) 打上かけっこ小
7位 1520 決勝
        馬場 奏輔(6) 牛津陸上
8位 1506 決勝
        小副川 恵介(6) 大和Jr陸上
9位 1465 決勝
        高山 直己(6) 大和Jr陸上
10位 1452 決勝
        古川 羚音(6) 川副陸上
11位 1429 決勝
        池田 颯馬(6) IRRC
12位 1409 決勝
        西 悠冴(5) ライジング
13位 1403 決勝
        永益 大翔(5) 伊万里三香小
14位 1401 決勝
        前嶋 貴翔(6) 大和Jr陸上
15位 1399 決勝
        野崎 冬馬(5) IRRC
16位 1383 決勝
        平 真斗(5) 大和Jr陸上
17位 1365 決勝
        本山 奏(5) 白石アスリート
18位 1332 決勝
        柴田 慶(5) 佐賀陸上ク
19位 1325 決勝
        大坪 柊(5) 大和Jr陸上
20位 1316 決勝
        川崎 巧翔(5) 白石アスリート
21位 1315 決勝
        藤瀬 旺佑(6) 若木陸上
22位 1278 決勝
        坂田 優空(6) 鳥栖陸上
23位 1231 決勝
        田中 素晴(6) 大町陸上クラブ
24位 1229 決勝
        山崎 祥史(5) 大和Jr陸上
25位 1220 決勝
        広瀬 友毘(5) ライジング
26位 1189 決勝
        藤野 歩(6) 大和Jr陸上
27位 1183 決勝
        山口 蒼真(5) 福富ランナーズ
28位 1151 決勝
        岸川 慶次郎(6) 久保泉陸上
29位 1096 決勝
        川崎 麟太郎(5) 白石アスリート
30位 1071 決勝
        大下 一翔(5) 鳥栖陸上
31位 1059 決勝
        大久保 伊織(6) 大和Jr陸上
32位 1057 決勝
        森 瑛人(5) 大和Jr陸上
33位 1044 決勝
        中島 宗春(6) 朝日陸上
34位 932 決勝
        行武 秀翔(6) 大和Jr陸上
35位 898 決勝
        青木 煌弥(5) 若木陸上
36位 878 決勝
        山岡 仁(6) アスリートリンク
37位 862 決勝
        川内 慶聖(5) 若木陸上
38位 790 決勝
        副島 慧汰(6) 山代JAC
39位 728 決勝
        白浜 琉成(6) 白石アスリート
40位 616 決勝
        北 壮真(5) アスラン
41位 307 決勝
        川崎 琉夏(5) 白石アスリート
42位 50 決勝
        松永 凌裕(6) 山代JAC
ランキング
1位 14.04(1.7) 予選【小6】 11組
        牟田 汐織(6) アスリートリンク
2位 14.07(1.7) 予選【小6】 11組
        花田 心奈(6) 鳥栖陸上
3位 14.25(-0.1) 予選【小6】 16組
        室 ここな(6) 鳥栖陸上
4位 14.34(-1.9) 決勝【小6】
        牟田 汐織(6) アスリートリンク
5位 14.37(0.8) 予選【小6】 14組
        山下 鈴愛(6) イマリJAC
6位 14.38(-1.9) 決勝【小6】
        花田 心奈(6) 鳥栖陸上
7位 14.40(-1.9) 決勝【小6】
        室 ここな(6) 鳥栖陸上
8位 14.41(-0.1) 予選【小6】 16組
        藤渡 柚朱(6) アスリートリンク
9位 14.46(-1.9) 決勝【小6】
        柴田 杏(6) 伊万里三香小
10位 14.47(-1.4) 予選【小6】 5組
        柴田 杏(6) 伊万里三香小
11位 14.48(-2.6) 予選【小5】 8組
        千葉 杏華(5) アスリートリンク
12位 14.54(-2.1) 決勝【小5】
        千葉 杏華(5) アスリートリンク
13位 14.60(-1.4) 予選【小6】 12組
        井上 愛菜(6) 西有田小
14位 14.61(-1.2) 予選【小6】 4組
        平野 聖奈(6) アスリートリンク
15位 14.63(-1.9) 決勝【小6】
        藤渡 柚朱(6) アスリートリンク
16位 14.68(-1.9) 決勝【小6】
        山下 鈴愛(6) イマリJAC
17位 14.71(-1.4) 予選【小6】 12組
        吉崎 有希菜(6) 山代JAC
18位 14.73(-1.9) 決勝【小6】
        平野 聖奈(6) アスリートリンク
19位 14.76(-1.2) 予選【小6】 4組
        久富 真希(6) 東与賀陸上
19位 14.76(-1.1) 予選【小5】 10組
        関口 芽依(5) アスリートリンク
21位 14.83(-1.1) 予選【小5】 1組
        相良 華暖(5) ライジング
22位 14.86(-0.5) 予選【小5】 2組
        進藤 楓華(5) 唐津陸上教室
22位 14.86(-1.9) 決勝【小6】
        井上 愛菜(6) 西有田小
24位 14.92(-0.6) 予選【小6】 6組
        正林 瑛菜(6) 川副陸上
25位 14.94(-1.1) 予選【小5】 10組
        徳永 莉子(5) 伊万里三香小
26位 14.97(-1.5) 予選【小6】 10組
        山口 美空(6) 小城小
27位 14.99(-1.3) 予選【小6】 13組
        立石 季穂哩(6) 鳥栖陸上
28位 15.00(-1.4) 予選【小6】 5組
        池田 恵梨(6) IRRC
29位 15.01(-2.1) 決勝【小5】
        関口 芽依(5) アスリートリンク
30位 15.03(-1.3) 予選【小6】 13組
        小渡 日陽(6) わかばAC
31位 15.05(-0.6) 予選【小5】 3組
        赤嶺 心春(5) 江北ビッキーズ
32位 15.06(-1.5) 予選【小6】 10組
        石田 凛紗(6) 牧島ジュニア
33位 15.07(-2.1) 決勝【小5】
        進藤 楓華(5) 唐津陸上教室
34位 15.10(-2.8) 予選【小6】 2組
        杉山 舞華(6) 伊万里三香小
35位 15.11(0.1) 予選【小5】 5組
        井手 希(5) 伊万里三香小
36位 15.14(-0.3) 予選【小6】 9組
        柴田 愛子(6) ライジング
37位 15.18(1.7) 予選【小6】 11組
        武田 都弥(6) イマリJAC
38位 15.22(-2.1) 決勝【小5】
        相良 華暖(5) ライジング
38位 15.22(-0.1) 予選【小6】 1組
        藤田 柚乃(6) 多久RCJR.小
38位 15.22(-1.4) 予選【小6】 12組
        宮島 加衣(6) 佐賀陸上ク
41位 15.26(1.7) 予選【小6】 11組
        山口 萌衣(6) 朝日陸上
42位 15.28(-0.6) 予選【小6】 7組
        松尾 帆純(6) IRRC
43位 15.31(-1.5) 予選【小6】 15組
        原岡 菜月(6) イマリJAC
44位 15.33(-2.8) 予選【小6】 2組
        梅崎 陽愛(6) 思斎Jr
45位 15.34(0.8) 予選【小6】 14組
        早木 里依音(6) 牛津陸上
45位 15.34(-2.1) 決勝【小5】
        徳永 莉子(5) 伊万里三香小
45位 15.34(-0.6) 予選【小5】 3組
        中島 心葉(5) 鳥栖陸上
48位 15.37(0.8) 予選【小6】 14組
        山下 里奈(6) 山代JAC
48位 15.37(-1.1) 予選【小5】 10組
        長嶺 明奈(5) 唐津陸上教室
48位 15.37(-1.5) 予選【小6】 10組
        木須 芽(6) 伊万里三香小
48位 15.37(-1.2) 予選【小6】 4組
        吉永 乃彩(6) 山代JAC
48位 15.37(-2.1) 決勝【小5】
        赤嶺 心春(5) 江北ビッキーズ
48位 15.37(-0.4) 予選【小6】 3組
        永安 ひなた(6) 鳥栖陸上
54位 15.39(-2.8) 予選【小6】 2組
        原崎 凛々花(6) 佐賀陸上ク
55位 15.41(0.4) 予選【小5】 4組
        杉山 陽南(5) 伊万里三香小
55位 15.41(0.8) 予選【小6】 14組
        小林 杏奈(6) 江北ビッキーズ
57位 15.42(-1.2) 予選【小6】 4組
        山部 薫(6) 佐賀陸上ク
58位 15.43(-1.5) 予選【小6】 15組
        笠木 陸花(6) 嬉野スポ少
59位 15.45(-1.8) 予選【小5】 9組
        古川 梨桜(5) アスリートリンク
60位 15.50(-1.4) 予選【小6】 12組
        鶴丸 陽菜(6) 東与賀陸上
61位 15.52(-0.3) 予選【小6】 9組
        木寺 朋香(6) イマリJAC
61位 15.52(0.1) 予選【小5】 5組
        浜松 裕美(5) アスリートリンク
63位 15.53(-0.3) 予選【小6】 9組
        宮地 ひまり(6) 鳥栖陸上
63位 15.53(-0.6) 予選【小6】 6組
        西岡 凛音(6) 鳥栖陸上
65位 15.55(-0.1) 予選【小6】 1組
        高崎 友葉(6) 久保泉陸上
66位 15.57(-0.6) 予選【小5】 6組
        延 祈乃里(5) アスリートリンク
67位 15.58(-0.1) 予選【小6】 1組
        西岡 菜帆(6) 江北ビッキーズ
67位 15.58(-1.8) 予選【小6】 8組
        中島 かおる(6) アスリートリンク
69位 15.59(-0.3) 予選【小6】 9組
        江頭 実央(6) 川副陸上
70位 15.60(-0.6) 予選【小6】 7組
        市丸 心結(6) 多久RCJR.小
71位 15.62(-1.5) 予選【小6】 10組
        堀田 心彩(6) 東山代JR.小
71位 15.62(-0.1) 予選【小6】 1組
        中島 凛乃(6) アスリートリンク
73位 15.64(1.7) 予選【小6】 11組
        藤戸 望羽(6) 川副陸上
73位 15.64(-1.8) 予選【小6】 8組
        中村 珠莉(6) 佐賀陸上ク
75位 15.65(-2.1) 決勝【小5】
        井手 希(5) 伊万里三香小
76位 15.66(1.7) 予選【小6】 11組
        広 優那(6) 西有田小
76位 15.66(-0.4) 予選【小6】 3組
        桧垣 陽菜子(6) アスリートリンク
76位 15.66(-1.5) 予選【小6】 10組
        江副 まなみ(6) 久保泉陸上
79位 15.70(0.1) 予選【小4】 3組
        井上 葵(4) 伊万里三香小
80位 15.71(-0.6) 予選【小6】 6組
        塚元 彩巴(6) アスリートリンク
81位 15.76(0.8) 予選【小6】 14組
        井脇 ひより(6) 佐賀陸上ク
82位 15.77(0.1) 予選【小5】 5組
        松尾 彩愛(5) 若木陸上
82位 15.77(-0.1) 予選【小6】 1組
        正林 三和(6) 川副陸上
84位 15.80(-2.6) 予選【小5】 8組
        山口 蒼生(5) 山代JAC
85位 15.81(-0.1) 予選【小6】 1組
        東野 心南(6) 佐賀陸上ク
86位 15.82(-0.1) 予選【小6】 16組
        山口 心瑚花(6) ライジング
86位 15.82(-1.2) 予選【小6】 4組
        太田 稔々(6) 轟かけっこ小
88位 15.83(-0.5) 予選【小5】 2組
        中西 良菜(5) 東与賀陸上
89位 15.85(-1.8) 予選【小5】 9組
        永田 心菜(5) 轟かけっこ小
89位 15.85(0.4) 予選【小5】 4組
        北村 青空(5) 大町陸上クラブ
91位 15.86(-0.6) 予選【小6】 7組
        西田 向杏(6) 鳥栖基山R
92位 15.90(-1.8) 予選【小5】 9組
        徳富 千紗(5) 東与賀陸上
93位 15.92(-0.3) 予選【小6】 9組
        佐々木 夢莉(6) 鳥栖基山R
94位 15.93(-1.8) 予選【小5】 9組
        船津 奏羅(5) アスリートリンク
95位 15.94(-2.1) 決勝【小5】
        中島 心葉(5) 鳥栖陸上
96位 15.96(-0.6) 予選【小6】 7組
        田中 心空(6) 大町陸上クラブ
96位 15.96(-0.6) 予選【小5】 3組
        田代 ももの(5) ライジング
98位 15.97(-0.6) 予選【小5】 3組
        香田 紗菜(5) 大和Jr陸上
98位 15.97(-0.1) 予選【小6】 1組
        黒川 凛(6) 鳥栖陸上
98位 15.97(-0.3) 予選【小4】 7組
        田雜 美咲(4) 江北ビッキーズ
101位 15.98(1.7) 予選【小6】 11組
        井原 綺咲季(6) 佐賀陸上ク
102位 15.99(-0.5) 予選【小5】 2組
        日山 彩華(5) 鳥栖陸上
102位 15.99(-1.4) 予選【小5】 7組
        井辺 心夏(5) アスリートリンク
102位 15.99(0.8) 予選【小6】 14組
        高嶋 茜里(6) IRRC
102位 15.99(-1.4) 予選【小6】 12組
        前田 夏希(6) 伊万里三香小
102位 15.99(-0.6) 予選【小6】 6組
        原田 心(6) 伊万里三香小
107位 16.01(0.2) 予選【小4】 10組
        隅田 愛莉(4) イマリJAC
108位 16.03(-2.6) 予選【小5】 8組
        山口 幸穂(5) 伊万里三香小
108位 16.03(-0.4) 予選【小6】 3組
        大宅 百椛(6) ライジング
110位 16.05(-0.6) 予選【小6】 7組
        吉末 彩七(6) アスリートリンク
111位 16.06(-1.4) 予選【小5】 7組
        山田 珠奈(5) 伊万里三香小
112位 16.07(-2.7) 決勝【小4】
        井上 葵(4) 伊万里三香小
113位 16.10(-1.5) 予選【小6】 15組
        田中 優衣(6) 江北ビッキーズ
114位 16.12(-1.1) 予選【小5】 1組
        鐘ケ江 羽美(5) 嬉野スポ少
114位 16.12(0.2) 予選【小4】 10組
        松尾 結奈(4) 若木陸上
116位 16.13(-2.8) 予選【小6】 2組
        前田 陽菜乃(6) 嬉野スポ少
116位 16.13(-1.1) 予選【小5】 1組
        中島 未怜(5) アスリートリンク
118位 16.14(-0.6) 予選【小6】 6組
        上田 怜奈(6) 唐津陸上教室
119位 16.15(1.2) 予選【小4】 9組
        田中 優衣(4) 佐賀陸上ク
119位 16.15(1.1) 予選【小4】 4組
        栗原 妃彗(4) 東山代JR.小
121位 16.20(-2.8) 予選【小6】 2組
        右寺 依千乃(6) 川副陸上
122位 16.21(-0.1) 予選【小6】 16組
        中山 侑衣菜(6) 多久RCJR.小
122位 16.21(0.1) 予選【小4】 3組
        福島 柚希(4) 江北ビッキーズ
124位 16.22(-0.4) 予選【小6】 3組
        山田 帆乃佳(6) 東与賀陸上
125位 16.23(-1.4) 予選【小6】 12組
        池永 菜衣子(6) IRRC
126位 16.25(-2.6) 予選【小5】 8組
        園木 希彩(5) 鳥栖陸上
127位 16.28(0.9) 予選【小4】 2組
        中溝 芽衣(4) 佐賀陸上ク
128位 16.31(-1.5) 予選【小6】 10組
        隅田 真央(6) イマリJAC
128位 16.31(-0.4) 予選【小6】 3組
        松尾 夏芽(6) 鳥栖基山R
130位 16.33(-0.5) 予選【小5】 2組
        多田 早希(5) 伊万里三香小
130位 16.33(-2.7) 決勝【小4】
        隅田 愛莉(4) イマリJAC
132位 16.37(-0.4) 予選【小6】 3組
        田中 莉央(6) 多久RCJR.小
132位 16.37(-0.3) 予選【小4】 7組
        原口 琴(4) 思斎Jr
134位 16.39(0.9) 予選【小4】 2組
        小池 風鈴(4) 江北ビッキーズ
135位 16.43(-0.3) 予選【小4】 7組
        中村 京香(4) 鳥栖陸上
136位 16.45(-1.6) 予選【小4】 1組
        原田 みこの(4) 鳥栖陸上
137位 16.46(1.2) 予選【小4】 9組
        山田 凛桜(4) 伊万里三香小
137位 16.46(-2.7) 決勝【小4】
        松尾 結奈(4) 若木陸上
139位 16.47(-0.3) 予選【小6】 9組
        北川 一花(6) 朝日陸上
139位 16.47(-1.4) 予選【小6】 5組
        古川 彩愛(6) イマリJAC
141位 16.49(1.2) 予選【小4】 9組
        久保 凛花(4) 牛津陸上
142位 16.50(1.1) 予選【小4】 4組
        原 ちひろ(4) アスリートリンク
143位 16.52(-0.6) 予選【小6】 6組
        日野 綺咲(6) 東山代JR.小
143位 16.52(-1.2) 予選【小6】 4組
        塚野 愛菜(6) 大町陸上クラブ
145位 16.54(0.9) 予選【小3】 4組
        高橋 優(3) アスリートリンク
146位 16.56(-2.7) 決勝【小4】
        田雜 美咲(4) 江北ビッキーズ
146位 16.56(-0.3) 予選【小4】 8組
        田中 希空(4) アスリートリンク
148位 16.57(-1.3) 決勝【小3】
        高橋 優(3) アスリートリンク
149位 16.60(-1.3) 決勝【小3】
        山口 彩葉(3) 川副陸上
150位 16.62(-1.8) 予選【小6】 8組
        前山 琴葉(6) IRRC
151位 16.63(-0.6) 予選【小5】 3組
        山田 朱華(5) 牛津陸上
151位 16.63(0.1) 予選【小5】 5組
        池田 蘭(5) 東山代JR.小
153位 16.64(0.1) 予選【小5】 5組
        宮島 嬉衣(5) 佐賀陸上ク
154位 16.66(0.4) 予選【小5】 4組
        坂口 咲音(5) 鳥栖陸上
155位 16.67(-0.5) 予選【小5】 2組
        実松 穂乃美(5) 川副陸上
155位 16.67(-2.7) 決勝【小4】
        栗原 妃彗(4) 東山代JR.小
155位 16.67(-0.1) 予選【小6】 16組
        野村 佳那(6) 鳥栖基山R
158位 16.70(-1.5) 予選【小6】 15組
        竹下 璃子(6) 山代JAC
159位 16.71(-0.6) 予選【小5】 6組
        江口 紗彩(5) 佐賀陸上ク
159位 16.71(-0.5) 予選【小5】 2組
        松尾 奈津(5) ライジング
159位 16.71(-1.3) 予選【小6】 13組
        立花 真実(6) 川副陸上
159位 16.71(-1.1) 予選【小5】 10組
        江頭 里帆(5) 江北ビッキーズ
163位 16.72(-2.7) 決勝【小4】
        福島 柚希(4) 江北ビッキーズ
163位 16.72(-0.3) 予選【小4】 7組
        福山 愛星(4) アスリートリンク
165位 16.73(-1.8) 予選【小5】 9組
        古賀 れあ(5) 佐賀陸上ク
165位 16.73(-1.5) 予選【小6】 10組
        山口 美心(6) 山代JAC
167位 16.74(0.2) 予選【小4】 10組
        力武 愛結莉(4) 山代JAC
168位 16.76(-0.6) 予選【小5】 6組
        松永 絢音(5) 思斎Jr
169位 16.77(1.2) 予選【小4】 9組
        本田 愛純(4) 小城小
170位 16.80(-0.4) 予選【小4】 5組
        江崎 にこり(4) 唐津陸上教室
171位 16.84(-1.3) 決勝【小3】
        胡内 紗瑛(3) 思斎Jr
172位 16.85(-1.2) 予選【小6】 4組
        松本 奈々(6) 久保泉陸上
173位 16.86(-0.1) 予選【小6】 16組
        大園 莉央奈(6) 川副陸上
174位 16.87(-1.4) 予選【小6】 5組
        山崎 心陽(6) 鳥栖陸上
174位 16.87(-0.6) 予選【小6】 6組
        山口 瑞希(6) 轟かけっこ小
176位 16.88(0.8) 予選【小6】 14組
        山田 七夢(6) 大町陸上クラブ
177位 16.90(-0.6) 予選【小6】 6組
        橋本 真弥(6) 多久RCJR.小
178位 16.91(-1.4) 予選【小5】 7組
        三根 明莉(5) 轟かけっこ小
178位 16.91(1.1) 予選【小4】 4組
        磯野 智優(4) 鳥栖陸上
178位 16.91(-1.5) 予選【小6】 15組
        松尾 和佳奈(6) IRRC
181位 16.92(0.9) 予選【小4】 2組
        瀬崎 叶(4) 朝日陸上
181位 16.92(0.1) 予選【小4】 3組
        高嶋 紗希(4) IRRC
181位 16.92(-1.4) 予選【小5】 7組
        鳥飼 彩花(5) アスリートリンク
184位 16.93(-2.7) 決勝【小4】
        田中 優衣(4) 佐賀陸上ク
184位 16.93(1.2) 予選【小4】 9組
        小野原 穏乃(4) 鹿島かけっこ小
186位 16.95(-0.6) 予選【小5】 3組
        山崎 那千花(5) 川副陸上
187位 16.96(-0.2) 予選【小3】 5組
        胡内 紗瑛(3) 思斎Jr
188位 16.97(-1.6) 予選【小4】 1組
        江頭 藍子(4) アスリートリンク
189位 16.98(-1.2) 予選【小6】 4組
        三角 紗衣良(6) 鳥栖陸上
189位 16.98(-1.4) 予選【小5】 7組
        北村 美優(5) 思斎Jr
189位 16.98(-2.7) 決勝【小4】
        中溝 芽衣(4) 佐賀陸上ク
192位 16.99(0.4) 予選【小5】 4組
        渡辺 海帆(5) アスラン
192位 16.99(-2.6) 予選【小5】 8組
        鬼塚 柚葉(5) ライジング
194位 17.00(-1.1) 予選【小5】 1組
        加茂 愛梨(5) 思斎Jr
195位 17.01(-1.6) 予選【小4】 1組
        北島 玲美(4) 若木陸上
196位 17.02(-0.6) 予選【小6】 7組
        堤 麻衣(6) 思斎Jr
197位 17.03(-0.3) 予選【小4】 7組
        久保 菫(4) 若木陸上
198位 17.05(-0.6) 予選【小5】 3組
        熊畑 美咲希(5) アスリートリンク
199位 17.06(-0.5) 予選【小5】 2組
        北村 陽奈(5) 白石アスリート
199位 17.06(-0.3) 予選【小4】 7組
        児玉 柚希(4) 唐津陸上教室
201位 17.08(0.7) 予選【小3】 2組
        山口 彩葉(3) 川副陸上
201位 17.08(-0.6) 予選【小5】 3組
        福本 夕結(5) 伊万里三香小
203位 17.11(-2.8) 予選【小6】 2組
        井上 奈緒(6) 江北ビッキーズ
204位 17.12(0.4) 予選【小5】 4組
        一ノ瀬 文(5) 思斎Jr
205位 17.14(1.7) 予選【小6】 11組
        金田 莉緒(6) 大町陸上クラブ
206位 17.16(-0.4) 予選【小6】 3組
        円城寺 愛華(6) 大和Jr陸上
206位 17.16(0.4) 予選【小5】 4組
        高場 柚季(5) アスリートリンク
208位 17.18(-0.6) 予選【小5】 6組
        三宅 千鶴(5) 鳥栖基山R
208位 17.18(-1.3) 予選【小6】 13組
        西岡 穂ノ海(6) 佐賀陸上ク
208位 17.18(-2.6) 予選【小5】 8組
        多久島 颯羽(5) 東山代JR.小
211位 17.19(-1.6) 予選【小4】 1組
        白川 愛奈(4) 轟かけっこ小
211位 17.19(-1.5) 予選【小6】 15組
        大塚 咲希(6) 佐賀陸上ク
213位 17.21(1.1) 予選【小4】 4組
        永石 絢香(4) 佐賀陸上ク
213位 17.21(-0.6) 予選【小6】 7組
        多久島 里咲(6) 東山代JR.小
215位 17.22(0.1) 予選【小4】 3組
        広 万穂(4) 西有田小
216位 17.23(-1.8) 予選【小5】 9組
        南 芽佳(5) 伊万里三香小
217位 17.26(-0.6) 予選【小5】 6組
        住 春花(5) 伊万里三香小
217位 17.26(-2.6) 予選【小5】 8組
        赤坂 舞空(5) 大和Jr陸上
217位 17.26(-0.1) 予選【小6】 16組
        高尾 莉心(6) 佐賀陸上ク
220位 17.27(-0.6) 予選【小6】 7組
        西村 好未(6) 川副陸上
221位 17.29(-1.8) 予選【小5】 9組
        大串 朱理(5) 朝日陸上
221位 17.29(-1.8) 予選【小6】 8組
        野口 花梨(6) 思斎Jr
221位 17.29(1.3) 予選【小3】 6組
        庄司 咲歩(3) 東山代JR.小
224位 17.32(-1.8) 予選【小5】 9組
        小川 岬(5) 西有田小
225位 17.33(0.2) 予選【小4】 10組
        中村 珠希(4) 久保泉陸上
225位 17.33(-0.6) 予選【小5】 6組
        池田 梨沙(5) 轟かけっこ小
225位 17.33(-1.4) 予選【小5】 7組
        中島 彩愛(5) 多久RCJR.小
225位 17.33(0.9) 予選【小3】 4組
        久間 玲菜(3) 東山代JR.小
229位 17.34(0.9) 予選【小4】 2組
        谷川 栞梨(4) 鹿島かけっこ小
230位 17.35(0.2) 予選【小4】 10組
        谷川 晴香(4) 鹿島かけっこ小
231位 17.38(-0.4) 予選【小4】 5組
        松尾 姫依(4) 東山代JR.小
232位 17.39(-1.6) 予選【小4】 1組
        岡本 茉子(4) IRRC
232位 17.39(-1.4) 予選【小5】 7組
        平尾 南奈(5) 西有田小
234位 17.40(-1.3) 予選【小6】 13組
        鷲崎 紗采(6) 牛津陸上
235位 17.44(-0.6) 予選【小5】 6組
        橋口 心奏(5) 朝日陸上
235位 17.44(-1.3) 決勝【小3】
        庄司 咲歩(3) 東山代JR.小
237位 17.47(-1.3) 予選【小6】 13組
        浦 陽菜乃(6) 東山代JR.小
238位 17.52(-1.5) 予選【小6】 15組
        森田 莉未(6) 東山代JR.小
238位 17.52(0.1) 予選【小4】 3組
        山中 咲徠(4) 東山代JR.小
240位 17.56(-1.8) 予選【小4】 6組
        高塚 あかり(4) 多久RCJR.小
240位 17.56(-0.4) 予選【小4】 5組
        稲福 莉聖(4) 佐賀陸上ク
242位 17.59(0.9) 予選【小4】 2組
        石橋 来楓(4) 西有田小
243位 17.61(-0.3) 予選【小6】 9組
        嶺川 琴音(6) 多久RCJR.小
244位 17.62(-0.4) 予選【小6】 3組
        山田 紗あや(6) 轟かけっこ小
245位 17.64(-0.3) 予選【小4】 8組
        永安 芽依(4) 鳥栖陸上
245位 17.64(-1.3) 決勝【小3】
        高場 百合(3) アスリートリンク
247位 17.67(-1.1) 予選【小5】 10組
        中島 遥(5) 小城小
247位 17.67(-1.1) 予選【小5】 10組
        片渕 日誉里(5) 白石アスリート
249位 17.68(-0.3) 予選【小6】 9組
        国政 結莉(6) 大町陸上クラブ
249位 17.68(-1.3) 決勝【小3】
        久保 里依紗(3) 小城小
251位 17.69(-1.3) 決勝【小3】
        重松 珠羽(3) 大和Jr陸上
252位 17.70(-0.2) 予選【小3】 5組
        高場 百合(3) アスリートリンク
253位 17.71(0.6) 予選【小3】 1組
        重松 珠羽(3) 大和Jr陸上
254位 17.72(-1.8) 予選【小4】 6組
        川崎 美愛(4) 朝日陸上
255位 17.73(-0.5) 予選【小3】 3組
        久保 里依紗(3) 小城小
256位 17.74(-0.1) 予選【小6】 16組
        山田 梨乃(6) 思斎Jr
257位 17.75(-0.2) 予選【小3】 5組
        森永 花歩(3) 牛津陸上
258位 17.82(0.1) 予選【小5】 5組
        下川 凛(5) 鳥栖基山R
259位 17.85(-0.5) 予選【小3】 3組
        谷口 莉桜(3) 打上かけっこ小
259位 17.85(-0.3) 予選【小4】 8組
        前田 悠心(4) 西有田小
261位 17.86(0.1) 予選【小5】 5組
        田代 ひなた(5) 朝日陸上
262位 17.87(1.1) 予選【小4】 4組
        森岡 彩乃(4) 多久RCJR.小
263位 17.90(-1.3) 決勝【小3】
        久間 玲菜(3) 東山代JR.小
264位 17.97(0.7) 予選【小3】 2組
        坪内 流香(3) IRRC
265位 17.98(0.1) 予選【小4】 3組
        上田 唯栞(4) 唐津陸上教室
266位 17.99(1.1) 予選【小4】 4組
        瀬戸口 心絆(4) 朝日陸上
267位 18.00(-1.1) 予選【小5】 1組
        池田 唯愛(5) 轟かけっこ小
267位 18.00(0.1) 予選【小4】 3組
        波多 凛心花(4) 牧島ジュニア
269位 18.01(-1.3) 予選【小6】 13組
        岩見 雪萌乃(6) 大町陸上クラブ
270位 18.02(0.9) 予選【小3】 4組
        仲田 結美(3) 白石アスリート
271位 18.05(1.3) 予選【小3】 6組
        小野原 向日優(3) 鹿島かけっこ小
271位 18.05(0.2) 予選【小4】 10組
        松本 彩和(4) 山代JAC
271位 18.05(0.9) 予選【小3】 4組
        高野 芭琉花(3) 山代JAC
274位 18.10(1.3) 予選【小3】 6組
        木下 茉音(3) 久保泉陸上
275位 18.16(1.2) 予選【小4】 9組
        吉田 明花(4) 東山代JR.小
275位 18.16(-0.6) 予選【小5】 6組
        渕 希美(5) ライジング
277位 18.17(0.9) 予選【小3】 4組
        久保 茉結(3) 東山代JR.小
278位 18.22(0.6) 予選【小3】 1組
        川崎 珠愛(3) 白石アスリート
279位 18.24(-0.3) 予選【小4】 8組
        森田 琴音(4) 東山代JR.小
280位 18.27(-1.8) 予選【小4】 6組
        福井 陽莉(4) 伊万里三香小
281位 18.28(0.7) 予選【小3】 2組
        井上 愛来(3) 西有田小
282位 18.34(-1.8) 予選【小4】 6組
        原野 真緒(4) 鳥栖陸上
283位 18.36(-1.8) 予選【小6】 8組
        川口 胡桃(6) 多久RCJR.小
284位 18.39(1.1) 予選【小4】 4組
        太田 羽愉(4) 轟かけっこ小
285位 18.41(0.9) 予選【小4】 2組
        松本 一華(4) 久保泉陸上
285位 18.41(-0.3) 予選【小4】 7組
        徳永 結月(4) 多久RCJR.小
287位 18.44(-0.3) 予選【小4】 8組
        野口 杏奏(4) 思斎Jr
288位 18.45(-1.4) 予選【小6】 5組
        山崎 世理(6) 牛津陸上
289位 18.46(-1.4) 予選【小6】 5組
        深川 愛那(6) 小城小
290位 18.48(-0.4) 予選【小4】 5組
        稲葉 みちる(4) 東山代JR.小
291位 18.55(-0.4) 予選【小4】 5組
        吉永 優花(4) 伊万里三香小
292位 18.64(-1.6) 予選【小4】 1組
        高嶋 奏絵(4) 思斎Jr
292位 18.64(-0.2) 予選【小3】 5組
        樋渡 莉衣(3) 東山代JR.小
294位 18.66(-0.2) 予選【小3】 5組
        山新田 紬来(3) 小城小
295位 18.71(1.3) 予選【小3】 6組
        山田 桃榎(3) 思斎Jr
296位 18.72(0.9) 予選【小4】 2組
        池田 茉央(4) 東山代JR.小
297位 18.73(-1.6) 予選【小4】 1組
        相森 由結(4) 朝日陸上
297位 18.73(-1.1) 予選【小5】 1組
        横石 恒祿椛(5) 朝日陸上
299位 18.75(0.7) 予選【小3】 2組
        青木 一華(3) 大和Jr陸上
300位 18.76(0.7) 予選【小3】 2組
        多久島 雪乃(3) 東山代JR.小
301位 18.84(-1.8) 予選【小6】 8組
        通山 笑幸(6) 山代JAC
302位 18.85(0.9) 予選【小3】 4組
        石橋 那幸(3) 西有田小
303位 18.87(0.7) 予選【小3】 2組
        高峰 香蓮(3) 山代JAC
304位 18.88(1.3) 予選【小3】 6組
        西本 もも(3) 牧島ジュニア
305位 18.90(-1.1) 予選【小5】 10組
        吉富 朱理(5) 大和Jr陸上
306位 18.94(-1.8) 予選【小4】 6組
        谷口 千夏(4) 江北ビッキーズ
306位 18.94(-1.6) 予選【小4】 1組
        谷口 夢叶(4) 唐津陸上教室
308位 18.96(0.6) 予選【小3】 1組
        川崎 綾菜(3) 大町陸上クラブ
309位 19.00(-0.5) 予選【小3】 3組
        中村 花菜(3) 久保泉陸上
310位 19.03(-1.4) 予選【小5】 7組
        高橋 結咲(5) 朝日陸上
311位 19.05(-0.5) 予選【小3】 3組
        白浜 寿夏(3) 鹿島かけっこ小
312位 19.14(-0.3) 予選【小4】 8組
        中川内 日向(4) 佐賀陸上ク
312位 19.14(-0.1) 予選【小6】 1組
        池田 爽(6) 轟かけっこ小
314位 19.53(-0.2) 予選【小3】 5組
        前田 陽菜(3) 山代JAC
315位 19.61(-1.8) 予選【小4】 6組
        村上 新菜(4) 唐津陸上教室
316位 19.69(0.6) 予選【小3】 1組
        山浦 結彩(3) 山代JAC
317位 19.77(-0.5) 予選【小3】 3組
        杉山 楓泉(3) 伊万里三香小
318位 19.79(-2.6) 予選【小5】 8組
        古川 乃々佳(5) 若木陸上
319位 20.23(-1.8) 予選【小4】 6組
        岸川 わこ(4) 多久RCJR.小
320位 20.38(1.3) 予選【小3】 6組
        丸野 珠波(3) 山代JAC
321位 20.40(-0.5) 予選【小3】 3組
        牧瀬 七海(3) 東山代JR.小
322位 20.52(0.6) 予選【小3】 1組
        西田 瑠華(3) 東山代JR.小
323位 20.72(-0.3) 予選【小4】 8組
        千綿 波音(4) 大町陸上クラブ
324位 20.98(1.2) 予選【小4】 9組
        古瀬 栞菜(4) 朝日陸上
325位 21.32(-0.5) 予選【小3】 3組
        林 琴乃(3) 山代JAC
ランキング
1位 14.33(-1.4) コンバインドA 4組
        林田 彩葉(6) アスリートリンク
2位 15.05(-0.4) コンバインドA 1組
        船津 結(6) 唐津陸上教室
3位 15.91(-0.4) コンバインドA 1組
        江副 怜(6) 鳥栖陸上
4位 16.17(-0.4) コンバインドA 1組
        徳田 来夢(6) 鳥栖基山R
5位 16.44(-0.4) コンバインドA 1組
        武富 世莉(6) 牛津陸上
6位 16.46(-0.2) コンバインドA 3組
        山浦 凪(6) 山代JAC
7位 16.77(-0.2) コンバインドA 3組
        山新田 未来(6) 小城小
8位 17.21(-2.1) コンバインドA 2組
        林 奈々美(5) 鳥栖陸上
9位 17.66(-2.1) コンバインドA 2組
        吉村 理来(6) 福富ランナーズ
10位 17.73(-0.2) コンバインドA 3組
        原崎 一花(6) 白石アスリート
11位 17.99(-1.4) コンバインドA 4組
        広橋 さくら(6) 福富ランナーズ
12位 18.37(-1.4) コンバインドA 4組
        中村 一花(6) 久保泉陸上
13位 19.21(-1.4) コンバインドA 4組
        空閑 彩夏(5) 鳥栖陸上
14位 19.48(-2.1) コンバインドA 2組
        坂口 琴美(5) 打上かけっこ小
15位 19.58(-0.2) コンバインドA 3組
        三宅 明希奈(5) 鳥栖陸上
16位 19.66(-1.4) コンバインドA 4組
        滝下 茉奈(5) 鳥栖基山R
17位 20.09(-2.1) コンバインドA 2組
        中島 夏歩(6) 佐賀陸上ク
18位 20.10(-2.1) コンバインドA 2組
        横手 千里(5) 鳥栖基山R
19位 20.22(-0.2) コンバインドA 3組
        吉田 優里菜(5) 鳥栖基山R
ランキング
1位 54.03 予選 6組
       アスリートリンク
2位 54.45 決勝
       アスリートリンク
3位 54.69 決勝
       ライジング A
4位 54.70 予選 3組
       鳥栖陸上
5位 54.82 予選 1組
       ライジング A
6位 55.21 決勝
       鳥栖陸上
7位 56.87 予選 3組
       江北ビッキーズ A
8位 57.06 予選 2組
       白石アスリートA
9位 57.09 予選 4組
       鳥栖陸上
10位 57.25 予選 5組
       東与賀陸上 A
11位 57.36 決勝
       鳥栖陸上
12位 57.46 決勝
       江北ビッキーズ A
13位 57.51 決勝
       東与賀陸上 A
14位 57.60 予選 1組
       川副陸上 A
15位 57.73 決勝
       白石アスリートA
16位 57.76 決勝
       川副陸上 A
17位 57.87 予選 4組
       唐津陸上 A
18位 57.98 予選 3組
       伊万里三香 A
19位 58.16 予選 6組
       山代JAC A
20位 58.17 予選 2組
       佐賀陸上
20位 58.17 予選 3組
       IRRC
22位 59.07 予選 6組
       伊万里三香 B
23位 59.13 予選 7組
       小城小
24位 59.14 予選 4組
       川副陸上 B
25位 59.33 予選 3組
       牛津陸上 A
26位 59.40 予選 6組
       福富ランナーズ A
26位 59.40 予選 1組
       思斎Jr A
28位 59.72 予選 4組
       イマリJAC
29位 61.00 予選 6組
       江北ビッキーズ B
30位 61.07 予選 1組
       山代JAC B
31位 61.57 予選 6組
       東与賀陸上B
32位 61.66 予選 5組
       鳥栖基山R
33位 61.80 予選 3組
       唐津陸上 B
34位 61.94 予選 2組
       多久RCJR.小
35位 62.17 予選 5組
       大和Jr陸上
36位 62.29 予選 2組
       ライジング B
37位 62.33 予選 4組
       山代JAC C
38位 62.36 予選 6組
       打上かけっこ小
39位 62.58 予選 7組
       思斎Jr B
40位 62.67 予選 5組
       佐賀陸上C
41位 63.10 予選 5組
       朝日陸上
42位 63.35 予選 7組
       江北ビッキーズ C
43位 63.51 予選 5組
       久保泉陸上 B
44位 63.98 予選 1組
       東山代Jr.A
45位 64.12 予選 3組
       川副陸上 C
46位 64.13 予選 2組
       思斎Jr C
47位 65.51 予選 5組
       福富ランナーズB
48位 66.39 予選 7組
       白石アスリート B
49位 68.78 予選 4組
       東山代Jr.B
50位 71.03 予選 7組
       東山代Jr.C
ランキング
1位 1.27 コンバインドA
        林田 彩葉(6) アスリートリンク
2位 1.18 コンバインドA
        船津 結(6) 唐津陸上教室
2位 1.18 コンバインドA
        吉村 理来(6) 福富ランナーズ
2位 1.18 コンバインドA
        江副 怜(6) 鳥栖陸上
5位 1.15 コンバインドA
        滝下 茉奈(5) 鳥栖基山R
5位 1.15 コンバインドA
        山浦 凪(6) 山代JAC
5位 1.15 コンバインドA
        徳田 来夢(6) 鳥栖基山R
8位 1.12 コンバインドA
        中村 一花(6) 久保泉陸上
8位 1.12 コンバインドA
        林 奈々美(5) 鳥栖陸上
10位 1.09 コンバインドA
        武富 世莉(6) 牛津陸上
10位 1.09 コンバインドA
        広橋 さくら(6) 福富ランナーズ
12位 1.06 コンバインドA
        中島 夏歩(6) 佐賀陸上ク
12位 1.06 コンバインドA
        坂口 琴美(5) 打上かけっこ小
12位 1.06 コンバインドA
        山新田 未来(6) 小城小
15位 1.03 コンバインドA
        原崎 一花(6) 白石アスリート
16位 1.00 コンバインドA
        吉田 優里菜(5) 鳥栖基山R
16位 1.00 コンバインドA
        三宅 明希奈(5) 鳥栖陸上
ランキング
1位 4.10(-0.3) コンバインドB 1組
        前田 和花(6) わかばAC
2位 3.88(-0.4) コンバインドB 1組
        北島 彩葉(6) 立石R基山小
3位 3.47(-0.8) コンバインドB 1組
        政次 真子(6) わかばAC
4位 3.33(-0.2) コンバインドB 1組
        中村 歩花(6) 鳥栖陸上
5位 3.24(-1.5) コンバインドB 2組
        辰口 沙季(5) 鳥栖陸上
6位 3.13(-0.3) コンバインドB 1組
        真崎 愛花(6) 白石アスリート
7位 2.99(-2.9) コンバインドB 2組
        牟田 愛(6) 久保泉陸上
8位 2.85(-1.3) コンバインドB 2組
        久原 夏葵(6) 福富ランナーズ
9位 2.84(-0.7) コンバインドB 1組
        前田 志穂(6) 山代JAC
10位 2.75(-2.5) コンバインドB 2組
        益田 莉子(5) 鳥栖基山R
11位 2.73(0.2) コンバインドB 2組
        古賀 凪(5) 朝日陸上
12位 2.71(-0.5) コンバインドB 1組
        古賀 あのん(5) 福富ランナーズ
13位 2.66(0.8) コンバインドB 2組
        瀬尾 夏未(6) 佐賀陸上ク
14位 2.65(-0.9) コンバインドB 1組
        白浜 咲妃(5) 鳥栖基山R
15位 2.64(-0.1) コンバインドB 1組
        辻 美羽(5) 鳥栖陸上
16位 2.58(-0.3) コンバインドB 2組
        長尾 美月(5) 鳥栖基山R
17位 2.56(-0.8) コンバインドB 2組
        池上 心遥(5) 福富ランナーズ
18位 2.53(-1.0) コンバインドB 1組
        緒方 梨花(5) 若木陸上
19位 2.33(-1.7) コンバインドB 2組
        久保 藍来(6) 若木陸上
19位 2.33(-0.5) コンバインドB 1組
        福地 美二(6) 白石アスリート
ランキング
1位 33.66 コンバインドB
        北島 彩葉(6) 立石R基山小
2位 33.19 コンバインドB
        池上 心遥(5) 福富ランナーズ
3位 32.40 コンバインドB
        牟田 愛(6) 久保泉陸上
4位 27.67 コンバインドB
        辻 美羽(5) 鳥栖陸上
5位 27.56 コンバインドB
        前田 和花(6) わかばAC
6位 27.37 コンバインドB
        白浜 咲妃(5) 鳥栖基山R
7位 27.34 コンバインドB
        緒方 梨花(5) 若木陸上
8位 26.15 コンバインドB
        中村 歩花(6) 鳥栖陸上
9位 25.50 コンバインドB
        真崎 愛花(6) 白石アスリート
10位 25.17 コンバインドB
        政次 真子(6) わかばAC
11位 22.97 コンバインドB
        久原 夏葵(6) 福富ランナーズ
12位 21.01 コンバインドB
        古賀 凪(5) 朝日陸上
13位 20.13 コンバインドB
        長尾 美月(5) 鳥栖基山R
14位 18.55 コンバインドB
        浦川 夢華(6) 若木陸上
15位 18.05 コンバインドB
        益田 莉子(5) 鳥栖基山R
16位 17.23 コンバインドB
        坂口 綾美(5) 打上かけっこ小
17位 16.43 コンバインドB
        瀬尾 夏未(6) 佐賀陸上ク
18位 14.91 コンバインドB
        辰口 沙季(5) 鳥栖陸上
19位 13.26 コンバインドB
        前田 志穂(6) 山代JAC
20位 12.77 コンバインドB
        福地 美二(6) 白石アスリート
21位 10.44 コンバインドB
        久保 藍来(6) 若木陸上
22位 9.53 コンバインドB
        古賀 あのん(5) 福富ランナーズ
ランキング
1位 1892 決勝
        林田 彩葉(6) アスリートリンク
2位 1666 決勝
        船津 結(6) 唐津陸上教室
3位 1519 決勝
        江副 怜(6) 鳥栖陸上
4位 1439 決勝
        徳田 来夢(6) 鳥栖基山R
5位 1390 決勝
        山浦 凪(6) 山代JAC
6位 1324 決勝
        武富 世莉(6) 牛津陸上
7位 1233 決勝
        山新田 未来(6) 小城小
8位 1226 決勝
        林 奈々美(5) 鳥栖陸上
9位 1219 決勝
        吉村 理来(6) 福富ランナーズ
10位 1059 決勝
        広橋 さくら(6) 福富ランナーズ
11位 1034 決勝
        原崎 一花(6) 白石アスリート
12位 1028 決勝
        中村 一花(6) 久保泉陸上
13位 961 決勝
        滝下 茉奈(5) 鳥栖基山R
14位 857 決勝
        中島 夏歩(6) 佐賀陸上ク
14位 857 決勝
        坂口 琴美(5) 打上かけっこ小
16位 788 決勝
        吉田 優里菜(5) 鳥栖基山R
16位 788 決勝
        三宅 明希奈(5) 鳥栖陸上
18位 150 決勝
        横手 千里(5) 鳥栖基山R
18位 150 決勝
        空閑 彩夏(5) 鳥栖陸上
ランキング
1位 1604 決勝
        北島 彩葉(6) 立石R基山小
2位 1541 決勝
        前田 和花(6) わかばAC
3位 1328 決勝
        牟田 愛(6) 久保泉陸上
4位 1316 決勝
        政次 真子(6) わかばAC
5位 1297 決勝
        中村 歩花(6) 鳥栖陸上
6位 1228 決勝
        真崎 愛花(6) 白石アスリート
7位 1224 決勝
        池上 心遥(5) 福富ランナーズ
8位 1134 決勝
        辻 美羽(5) 鳥栖陸上
9位 1131 決勝
        白浜 咲妃(5) 鳥栖基山R
10位 1098 決勝
        久原 夏葵(6) 福富ランナーズ
11位 1097 決勝
        緒方 梨花(5) 若木陸上
12位 1043 決勝
        辰口 沙季(5) 鳥栖陸上
13位 1025 決勝
        古賀 凪(5) 朝日陸上
14位 970 決勝
        益田 莉子(5) 鳥栖基山R
15位 965 決勝
        長尾 美月(5) 鳥栖基山R
16位 912 決勝
        瀬尾 夏未(6) 佐賀陸上ク
17位 897 決勝
        前田 志穂(6) 山代JAC
18位 785 決勝
        古賀 あのん(5) 福富ランナーズ
19位 745 決勝
        福地 美二(6) 白石アスリート
20位 698 決勝
        久保 藍来(6) 若木陸上
21位 487 決勝
        浦川 夢華(6) 若木陸上
22位 460 決勝
        坂口 綾美(5) 打上かけっこ小

コメント