第2回佐賀県長距離記録会2022年 速報結果

佐賀県の陸上競技大会速報結果 佐賀県
佐賀県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回佐賀県長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回佐賀県長距離記録会

会場:SAGAスタジアム
開催日:2022年7月09日

スポンサーリンク
決勝
1位 4.45.67 桧枝 宏樹(2) 鳥栖中
2位 4.47.85 久富 廉(1) KRC
3位 4.55.52 岩本 成晃(2) 小城中
4位 5.01.06 緒方 琉人(1) 神埼中
5位 5.05.27 徳永 和音:塩田中
6位 5.13.81 岩田 涼尚:KRC
7位 5.16.27 石井 遥真(2) 早稲田佐賀中
8位 5.17.08 具島 峻(2) 早稲田佐賀中
9位 5.29.12 鶴丸 蓮斗(2) 小城中
10位 5.36.94 奥平 大地(1) 早稲田佐賀中
11位 5.38.80 服巻 諒成(2) 神埼中
12位 5.41.95 天本 昂汰(1) 鳥栖中
13位 5.50.75 田口 凱斗(1) 嬉野中
14位 5.50.90 古川健 アレハンドロ(1) 嬉野中
15位 5.57.82 本田 徳希(1) 小城中
16位 6.08.91 江島 碧生(1) 小城中
タイムレース 1組
1位 10.19.96 河野 大毅(2) 佐賀大
2位 10.22.58 牧 大翔:ランランラン佐賀
3位 10.26.06 甲斐 柊輔:福岡陸協
4位 10.35.20 那須 颯太(3) 鳥栖中
5位 10.36.34 辻 莉玖磨(2) 塩田中
6位 10.37.99 太田 昭二:神埼・吉野ケ里
7位 10.40.51 本村 哲也(2) 三日月中
8位 10.41.14 松尾 怜真(1) 啓成中
9位 10.41.83 藤井 琢磨(3) 白石中
10位 10.43.91 山崎 貴裕:佐賀陸協
11位 10.44.35 瓜生田 実(3) 鳥栖中
12位 10.45.45 吉開 優翔(2) 神埼中
13位 10.54.52 徳永 陽(2) 七山中
14位 10.55.26 伊地知 慧伍(2) 鳥栖中
15位 10.58.18 森山 要:多久RC
16位 10.58.73 内橋 和芳:水曜トライアル
17位 11.01.54 平野 太一(1) 伊万里中
18位 11.02.56 中山 裕聖(1) 塩田中
19位 11.14.99 松尾 賢伸(1) 武雄中
20位 11.20.03 田中 陽翔(2) 鹿島西部中
21位 11.50.86 徳永 悠希(1) 武雄中
22位 11.56.64 松永 悠希(1) 鳥栖中
23位 11.59.58 徳永 歩陸(2) 伊万里中
24位 12.10.43 田栗 凛(2) 嬉野中
25位 12.22.02 諸熊 那樹(2) 七山中
26位 12.30.78 山下 蒼太(2) 嬉野中
27位 12.38.41 下平 羚央(2) 伊万里中
28位 12.43.82 楠本 千博(2) 武雄中
29位 13.07.60 田栗 漣(2) 嬉野中
30位 13.25.48 池田 紫真(2) 啓成中
タイムレース 2組
1位 9.00.96 福田 穣:NN Running Team
2位 9.39.91 倉掛 温:KRC
3位 9.43.49 嶺川 大輝(1) 唐津工高
4位 9.45.27 古賀 聖崇:ARITA・UNITED
5位 9.45.70 坂本 裕亮(2) 有田工高
6位 9.53.51 岸川 壮:多久RC
7位 9.54.41 田中 滉一:ARITA UNITED FUKUOKA
8位 9.55.03 犬塚 康惺(1) 志免町陸友会
9位 9.58.87 松隈 秀憲:有田工高
10位 10.04.07 馬場 翔大(2) 伊万里中
11位 10.06.87 高橋 弘志:佐賀陸協
12位 10.07.25 祢永 紘樹(2) 明善高
13位 10.08.63 土渕 瑛太:KRC
14位 10.10.30 江口 純也(2) 白石中
15位 10.14.10 国政 温斗(2) 塩田中
16位 10.16.99 渡辺 廉研(2) 啓成中
17位 10.20.39 古賀 大喜(2) 神埼中
18位 10.20.54 筒井 大貴(2) 白石中
19位 10.23.20 上田 大支(1) 七山中
20位 10.25.09 山崎 阿倫:多久RC
21位 10.25.50 西 将汰(2) 武雄中
22位 10.26.42 三ケ島 颯汰(1) 白石高
23位 10.27.48 岡本 颯(1) 七山中
24位 10.28.99 山口 枢(1) 唐津工高
25位 10.30.75 生田 悠真(2) 嬉野中
26位 10.36.25 森 祐太(3) 伊万里中
27位 10.42.59 波呂 颯真(2) 神埼中
28位 10.47.15 谷上 雄飛(1) 神埼中
29位 10.51.02 平山 愉快(1) 啓成中
30位 10.54.47 斎藤 龍我(2) 鹿島西部中
31位 11.05.18 河原田 悠一朗:友泉中
32位 11.17.35 江里口 恭介(1) 佐賀工高
33位 11.50.41 高木 謙知(2) 伊万里中
34位 11.52.71 小柳 瑠夏(1) 佐賀工高
タイムレース 3組
1位 8.50.08 野田 顕臣(3) 宅峰中
2位 8.57.63 穴井 伸幸(3) 福岡長尾中
3位 8.59.09 西 聡太朗:ARITA UNITED FUKUOKA
4位 9.08.88 石井 翼:KRC
5位 9.11.18 松添 将大(3) 篠栗中
6位 9.11.39 伊津野 志(1) 修猷館高
7位 9.12.65 上村 洋司郎(3) 大野中
8位 9.20.22 坂本 圭輔:佐賀陸協
9位 9.20.25 堤 渉:S・E・P
10位 9.20.28 小宮 康永(2) 三池高
11位 9.22.95 佐伯 司(3) 八女西中
12位 9.24.56 内田 怜桜(2) 佐賀東高
13位 9.25.37 前原 諒(3) 久留米牟田山中
14位 9.25.81 藤本 晴空:Itoix RC
15位 9.26.95 島村 真登(3) 春日野中
16位 9.35.02 牛島 勇斗:KRC
17位 9.37.52 井崎 裕介:佐賀陸協
18位 9.43.18 石川 聖真(2) 佐賀大
19位 9.47.43 犬塚 唯惺(3) 志免町陸友会
20位 9.49.04 安武 翼(1) 三池工高
21位 9.58.90 井本 颯太(2) 唐津工高
22位 10.02.77 高津 輝智:熊本大
23位 10.03.63 馬場 桜太(1) 三池工高
24位 10.04.14 大塚 貴弥(1) 三池高
25位 10.05.82 山北 竜大(2) 佐賀工高
26位 10.06.84 古賀 千悠:平尾中
27位 10.18.05 小野 良輔:佐賀陸協
28位 10.51.42 徳永 拓未(1) 三池高
タイムレース 4組
1位 9.09.93 北島 康生(2) 東明館中
2位 9.13.46 原 直太郎(3) 国見中
3位 9.15.90 島松 恭佑(3) 唐津東中
4位 9.18.87 山崎 亮汰(3) 武雄中
5位 9.25.13 岸川 真(3) 多久RC
6位 9.25.97 吉木 涼真(2) 啓成中
7位 9.28.02 村里 裕輝(1) 武雄中
8位 9.28.45 神部 圭俊:多久RC
9位 9.32.94 稲葉 遥飛(3) 伊万里中
10位 9.34.08 岩下 瑛祐(2) 鹿島西部中
11位 9.38.47 三浦 大和(3) 伊万里中
12位 9.38.99 松本 崇吹(3) 神埼中
13位 9.39.84 鐘ケ江 泰地:塩田中
14位 9.40.19 中島 颯太(3) 西部中
15位 9.40.31 相良 流我(2) 啓成中
16位 9.43.36 田中 雄登(3) 伊万里中
17位 9.49.55 馬場 康成(2) 三日月中
18位 9.54.10 原 周太郎:多久RC
19位 9.56.69 住 祐希(2) 伊万里中
20位 10.04.26 吉村 鴻志(3) 山内中
21位 10.07.68 上野 拓斗(3) 国見中
22位 10.08.27 黒川 裕斗(1) 啓成中
23位 10.09.41 木寺 駿介(3) 伊万里中
24位 10.11.74 熊川 晴彦(2) 啓成中
25位 10.58.45 川崎 耀太(3) 白石中
タイムレース 1組
1位 16.21.80 上薗 健生(1) 西南学院大
2位 16.25.96 古賀 龍斗:ランランラン佐賀
3位 16.32.68 小方 寿浩:筑紫AC
4位 16.38.97 宮本 雅史(3) 西南学院大
5位 16.40.03 田中 飛龍(4) 西南学院大
6位 16.47.12 仏坂 輝(2) 有田工高
7位 16.52.30 奥村 祐ノ介(1) 福岡工高
8位 16.57.42 志賀 智和:鳥栖陸協
9位 17.09.15 永田 嵐:佐賀陸協
10位 17.09.75 小林 輝:佐賀大
11位 17.11.74 田上 翔太:鳥栖陸協
12位 17.13.18 福田 雅人:佐賀陸協
13位 17.18.21 神近 大基:ガレットAC
14位 17.20.66 甲斐田 蒼志(1) 福岡工高
15位 17.35.63 溝口 強紀:神埼・吉野ケ里
16位 17.41.26 西 崚佑(2) 佐賀大
17位 17.41.60 永石 佳大(1) 有田工高
18位 17.41.79 御厨 徹:九州工大
19位 17.45.89 江崎 悠晴(2) 福岡工高
20位 17.54.71 甲斐 柊輔:福岡陸協
21位 17.58.43 吉中 貴哉(1) 佐賀大
22位 18.03.52 納富 日向(1) 佐賀清和高
23位 18.13.01 高橋 陽介:クラブR2九州
24位 18.16.75 坂井 慎吾:三養基陸協
25位 18.19.46 田中 滉一:ARITA UNITED FUKUOKA
26位 18.20.54 堤 智史(3) 祐誠高
27位 18.32.97 山脇 佑斗(3) 日本経済大
28位 18.55.28 本宮 将司:福岡陸協
29位 19.09.33 山津 信幸:ガレットAC
30位 19.15.54 小佐々 蹴斗(1) 有田工高
31位 19.17.38 山浦 由雅(3) 有田工高
32位 19.37.57 砥上 健太:Itoix RC
33位 20.29.21 福田 拓哉(1) 有田工高
34位 20.37.18 大石 唯人(1) 福岡工高
タイムレース 2組
1位 15.47.42 塩崎 滉大(2) 鳥栖工高
2位 15.53.99 森下 涼介(2) 白石高
3位 16.05.09 松田 雄一:mm running club
4位 16.10.62 峰松 旺丞(1) 白石高
5位 16.12.54 古川 照哉(1) 鳥栖工高
6位 16.15.30 松田 一洋:mm running club
7位 16.18.65 峯崎 悠仁(1) 樟南高
8位 16.19.71 掛園 敦征:佐賀陸協
9位 16.26.67 下釜 悠暉(1) 熊本大
10位 16.26.92 岡本 翔(1) 唐津工高
11位 16.29.23 財津 広樹:日田市陸協
12位 16.29.61 藤井 翼:Itoix RC
13位 16.30.93 梅津 翔(1) 白石高
14位 16.33.63 武下 剛:水曜トライアル
15位 16.34.56 大島 伸:佐賀陸協
16位 16.39.20 藤野 聖史(2) 鳥栖工高
17位 16.40.21 井上 優(1) 福岡工高
18位 16.42.50 石橋 朋弥(1) 白石高
19位 16.45.15 溝上 至恩(2) 北陵高
20位 16.50.44 渡辺 晃一郎(1) 福岡工高
21位 17.00.53 金丸 雄大(2) 樟南高
22位 17.05.25 古瀬 亮太(3) 白石高
23位 17.14.04 佐藤 誠也(2) 福岡工高
24位 17.17.93 小野 圭貴(3) 鳥栖工高
25位 17.18.54 稲田 功一:舞鶴ランニングクラブ
26位 17.24.33 西村 清(1) 白石高
27位 18.02.36 脇田 哲匠(1) 福岡工高
28位 18.19.10 佐々木 幹太(1) 樟南高
タイムレース 3組
1位 15.00.83 間瀬田 純平(3) 鳥栖工高
3位 15.27.77 熊本 羽(2) 鳥栖工高
4位 15.28.27 野口 周大(1) 白石高
5位 15.34.76 大安 栄嗣(1) 鳥栖工高
6位 15.34.78 佐藤 光希(1) 鳥栖工高
7位 15.35.15 磯田 章太:JNC
8位 15.40.41 小川 佳吾(1) 鳥栖工高
9位 15.44.37 片渕 涼之介:白石高
10位 15.45.50 高西 悠斗(2) 白石高
11位 15.48.59 中村 優太(1) 明善高
12位 15.51.61 江頭 大地(2) 北陵高
13位 15.53.80 諸熊 賀津也:S・E・P
14位 15.57.30 堀田 昇世:大村市トライアスロン
15位 15.57.67 加藤 知之:久留米レーシングクラ
16位 15.59.76 山田 吉秀:舞鶴ランニングクラブ
17位 16.01.63 松嶋 成治:ladder
18位 16.03.79 名波谷 一朗:S・E・P
19位 16.06.63 奥田 洋弥(2) 鳥栖工高
20位 16.07.85 萩野 凛斗:鳥栖工高
21位 16.09.33 山崎 誠也(2) 唐津工高
22位 16.11.29 森山 立嵩:S・E・P
23位 16.11.83 野田 涼月(2) 白石高
24位 16.19.28 小野 智之:まどかRC
25位 16.34.54 東本 大夢(2) 創成館高
26位 17.24.70 河野 彰駿(1) 創成館高
27位 17.28.50 永友 志穏(2) 創成館高
タイムレース 4組
1位 15.07.29 緒方 卓思:JNC
2位 15.14.22 森田 琉斗(3) 白石高
3位 15.16.72 田中 秀紀(2) 白石高
4位 15.17.21 大島 颯太(2) 佐賀大
5位 15.22.02 井崎 圭吾(2) 白石高
6位 15.23.51 吉田 翔:S・E・P
7位 15.24.71 高浜 和翔(2) 樟南高
8位 15.25.56 鹿嶋 一希(1) 樟南高
9位 15.26.15 高崎 健(2) 樟南高
10位 15.31.72 益永 聖司(2) 熊本大
11位 15.35.70 坂田 賢亮(4) 熊本大
12位 15.36.91 土肥 大樹:Itoix RC
13位 15.37.15 新村 頼雄:JNC
14位 15.37.80 山口 義斗(3) 創成館高
15位 15.45.11 立石 悠:ひらまつ病院
16位 15.48.73 大嵩 宙(2) 樟南高
17位 15.49.19 佐藤 優吏:ひらまつ病院
18位 15.50.86 沖田 悠希(2) 白石高
19位 15.53.59 松本 拓己(4) 佐賀大
20位 15.55.10 高群 勇也:熊本大
21位 15.56.28 牛嶋 大輔(2) 創成館高
22位 15.57.49 池田 圭:S・E・P
23位 16.06.50 浜崎 太陽(2) 創成館高
24位 16.09.42 森下 義仁:S・E・P
25位 16.14.06 国米 裕介:福岡陸協
26位 16.15.04 野中 誠:ひらまつ病院
27位 16.19.56 山下 友洋:JNC
28位 16.24.33 寺本 祐大(2) 創成館高
29位 16.26.24 高橋 翔大(1) 鳥栖工高
タイムレース 5組
1位 14.23.53 W D タソ:ひらまつ病院
2位 14.30.20 嘉村 大悟:S・E・P
3位 14.45.38 中村 雄人:玖珠郡陸協
4位 14.46.92 乙藤 祐樹(4) 西南学院大
5位 14.47.65 川谷 勇貴:ひらまつ病院
6位 14.50.29 中村 友一:コイケスポーツ
7位 14.51.04 松本 凛太郎:ひらまつ病院
8位 14.51.78 片山 拓海:ひらまつ病院
9位 14.52.10 松本 隆佑:S・E・P
10位 14.53.37 財前 大志:日田市陸協
11位 14.54.87 佐藤 黎治:玖珠郡陸協
12位 14.56.37 藤田 啓生:ひらまつ病院
13位 14.56.85 小林 史弥:ひらまつ病院
14位 14.56.87 高崎 陸(2) 樟南高
15位 14.58.60 朝長 拓也:ひらまつ病院
16位 15.01.95 岡村 啓夢(3) 祐誠高
17位 15.07.30 森 太一:S・E・P
18位 15.19.99 四俣 勇人:曽於陸協
19位 15.24.49 吉野 絵(4) 福岡大
20位 15.29.03 川崎 貴裕:S・E・P
21位 15.31.61 出田 大貴(4) 九州工大
22位 15.41.21 上田 翔斗:SUMCO伊万里
23位 15.46.58 三原 叶雅:S・E・P
タイムレース 6組
1位 14.10.74 谷口 颯太(2) 鳥栖工高
2位 14.11.56 深堀 優(3) 鳥栖工高
3位 14.17.53 山田 基貴(3) 鳥栖工高
4位 14.23.28 笠原 大輔(2) 鳥栖工高
5位 14.27.15 広滝 拓音(3) 鳥栖工高
6位 14.31.26 山下 健秀(3) 白石高
7位 14.33.48 西坂 侑(3) 鳥栖工高
8位 14.34.58 小野 泰誠(3) 白石高
9位 14.38.23 松江 耕輔(2) 白石高
10位 14.49.85 上田 大樹(3) 鳥栖工高
11位 14.57.82 執行 隆之介(2) 鳥栖工高
12位 14.58.39 古江 晟那(3) 鳥栖工高
13位 14.59.72 光岡 和哉(2) 唐津工高
14位 15.05.73 大島 修太(2) 白石高
15位 15.06.41 田中 康裕(3) 鳥栖工高
16位 16.02.14 青木 鴻太(3) 唐津工高
決勝
1位 29.26.63 渡辺 太陽:戸上電機製作所
2位 29.46.02 山根 昂希:戸上電機製作所
3位 29.48.42 安藤 慎治:戸上電機製作所
4位 30.36.63 西野 湧人:戸上電機製作所
5位 30.43.33 益田 桂多:佐賀陸協
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 5.36.34 津山 美羽(1) 塩田中
2位 5.43.73 楠田 ひめ乃(1) 塩田中
3位 6.00.24 山口 陽菜(1) 小城中
4位 6.05.63 山口 心音(1) 小城中
5位 6.07.12 赤石 夏帆(2) 啓成中
6位 6.07.13 盛田 菫(1) 七山中
7位 6.09.86 陣内 希羽(1) 鳥栖中
8位 6.14.26 高瀬 帆翔:早稲田佐賀中
9位 6.30.62 森川 愛子(1) 早稲田佐賀中
10位 6.38.47 伊東 美結(1) 鳥栖中
タイムレース 2組
1位 4.58.58 長 涼葉:Itoix RC
2位 5.04.16 楢崎 菜月:AROUSA
3位 5.16.64 吉川 采花(2) 明善高
4位 5.20.34 坂本 綺星(1) 三池高
5位 5.23.27 本田 愛華(2) 小城中
6位 5.33.04 富永 優香(1) 塩田中
7位 5.37.68 河端 心実:早稲田佐賀中
8位 5.39.23 坂西 すみれ(1) 小城中
9位 5.41.73 七島 有紀(1) 小城中
10位 5.44.69 野津原 萌心(2) 明善高
11位 5.48.92 田中 佑実(2) 小城中
12位 6.04.97 山口 芽紗(1) 七山中
タイムレース 1組
1位 9.48.54 菊地 梨紅:肥後銀行
2位 10.15.05 中島 遥音(1) 白石高
3位 10.18.37 山口 綾(1) 白石高
4位 10.24.02 前田 百伽(1) 白石高
5位 10.33.16 藤戸 華(3) 玄洋中
6位 10.34.13 塚本 朱海(3) 当仁中
7位 10.46.71 宇野 史栞:那珂川ジュニアランナ
8位 10.53.53 田中 美妃(2) 佐賀清和高
9位 10.54.29 樋口 叶羽(2) 佐賀清和高
10位 10.57.08 橋口 純怜(1) 白石高
11位 11.09.54 田口 亜利沙:鳥栖陸協
12位 11.12.80 河津 沙藍(2) 明善高
13位 11.25.22 石井 絆夢(1) 佐賀清和高
14位 11.30.24 沖田 捺実(2) 武雄中
15位 11.32.71 福田 香蓮(2) 塩田中
16位 11.37.03 酒見 範子:神埼・吉野ケ里
17位 11.39.95 後藤 朱音(2) 三池高
18位 11.40.13 長畑 有香(1) 西九州大
19位 11.40.82 有森 莉彩(1) 鹿島西部中
20位 11.41.19 森田 愛未(1) 白石高
21位 11.42.24 加々良 梨恋(1) 武雄中
22位 11.46.17 大川内 佳穂(1) 嬉野中
23位 11.46.23 宮崎 乃彩(2) 塩田中
24位 11.46.70 青木 夢夏(2) 伊万里中
25位 12.06.89 古川 愛那(2) 嬉野中
26位 12.22.88 三浦 愛羅(2) 有田工高
27位 12.55.40 岡本 凛(1) 七山中
28位 12.58.97 渕 結葉(1) 武雄中
29位 13.06.58 松尾 帆花(1) 啓成中
30位 13.13.68 内山 京泉(2) 伊万里中
タイムレース 2組
1位 10.16.85 前田 華歩(3) 啓成中
2位 10.21.38 園田 心胡(3) 多久RC
3位 10.27.82 高木 咲良(3) 武雄中
4位 10.28.38 峯 桜子(2) 伊万里中
5位 10.31.06 内野 彩愛(2) 伊万里中
6位 10.32.56 馬崎 望喜(2) 伊万里中
7位 10.33.16 光岡 琴奈(1) 多久RC
8位 10.33.86 古沢 由奈(3) 鳥栖中
9位 10.34.15 土橋 彩乃:多久RC
10位 10.38.71 津山 結衣(3) 伊万里中
11位 10.42.70 坂口 結音(3) 鳥栖西中
12位 10.54.69 園田 梨胡:多久RC
13位 10.56.83 中島 麗奈(2) 塩田中
14位 11.05.50 居石 佐環(3) 多久RC
15位 11.07.26 今津屋 愛(2) 早稲田佐賀中
16位 11.10.98 山田 歩美(3) 啓成中
17位 11.12.42 坂田 美空(2) 川登中
18位 11.15.89 北村 夏稟(2) 伊万里中
19位 11.17.30 山口 小夏(2) 川登中
20位 11.27.17 水谷 凛(3) 多久RC
21位 11.31.61 下平 妃奈タ(2) 啓成中
22位 11.58.52 徳永 結芽(1) 多久RC
23位 12.19.90 山下 雛(2) 七山中
24位 12.42.10 上地 喜:多久RC
決勝
1位 16.09.78 高野 鈴菜:肥後銀行
2位 16.12.22 平井 見季:肥後銀行
3位 16.15.20 笠原 奈月(2) 福岡大
4位 16.16.69 黒石 瑠香(3) 福岡大
5位 16.18.17 花房 百伽(4) 福岡大
6位 16.18.39 末永 恋菜(1) 福岡大
7位 16.19.94 山下 花音(2) 拓大
8位 16.28.61 徳留 舞(1) 福岡大
9位 16.34.28 平島 ゆゆ(3) 白石高
10位 16.39.63 西田 留衣:肥後銀行
11位 16.46.22 儀藤 優花:肥後銀行
12位 16.52.04 松下 茉由:肥後銀行
13位 16.52.75 保楊枝 乃綾(2) 佐賀清和高
14位 16.52.83 古沢 日菜向(3) 佐賀清和高
15位 16.53.79 岡本 亜依里(3) 福岡大
16位 17.05.96 塚本 真夕(3) 福岡大
17位 17.08.37 堤 好伽:肥後銀行
18位 17.16.93 白仁田 萌花(1) 白石高
19位 17.18.72 板平 遥香(2) 福岡大
20位 17.20.14 戸倉 瑛菜(1) 福岡大
21位 17.20.68 田中 佑香(4) 福岡大
22位 17.21.52 長与 桜子(4) 福岡大
23位 17.22.89 小松 夕夏(3) 唐津東高
24位 17.25.18 弓山 彩乃(2) 佐賀清和高
25位 17.35.25 塚本 海碧(1) 佐賀清和高
26位 17.36.91 山口 遥(2) 福岡大
27位 17.51.30 前田 穂乃香(2) 白石高
28位 17.53.87 原 あかり(1) 福岡大
29位 18.02.69 手島 楓(2) 福岡大
30位 18.07.09 藤江 愛菜:福岡大
31位 19.00.39 与座 歌音(1) 福岡大

コメント

タイトルとURLをコピーしました