佐賀県中学校総体陸上2022年 速報結果

佐賀県の陸上競技大会速報結果 佐賀中学校総体・選手権
佐賀県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、佐賀県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

佐賀県中学校総体陸上

会場:SAGAスタジアム
開催日:2022年7月16日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.0)
1位 12.40 井島 暢宏(1) 城北中
2位 12.58 吉田 龍ノ介(1) 鳥栖西中
3位 13.17 戸部田 航汰(1) 唐津五中
4位 13.45 水田 貴哉(1) 県香楠中
5位 13.65 井口 煌太(1) 城南中
6位 13.81 森永 将琥(1) 田代中
7位 13.83 山下 隼(1) 神埼中
8位 14.00 戸田 瑛俊(1) 武雄中
予選【中1】 2組 (-0.1)
1位 12.35 西山 舜(1) 鳥栖中
2位 12.36 馬渡 雄大(1) 城南中
3位 12.50 坂井 順哉(1) 鍋島中
4位 13.80 西村 太一(1) 致遠館中
5位 14.36 田代 知久(1) 大町ひじり学園中
5位 14.36 高島 啓太郎(1) 大和中
7位 14.52 片渕 竜希(1) 昭栄中
8位 14.73 井手 樹(1) 武雄青陵中
予選【中1】 3組 (-0.9)
1位 12.35 越智 優生(1) 上峰中
2位 12.75 延 蓮太朗(1) 鳥栖中
3位 13.32 園田 寿輝(1) 思斎館中
4位 13.42 渕上 夢叶(1) 有田中
5位 13.80 酒井 芭瑠(1) 成章中
6位 14.43 飯盛 大悠(1) 小城中
7位 14.91 坂上 拓望(1) 川副中
予選【中1】 4組 (-0.6)
1位 13.03 浜口 暉琉(1) 鍋島中
2位 13.43 川上 泰輝(1) 県香楠中
3位 13.60 丸山 智史(1) 早稲田佐賀中
4位 13.61 中野 広人(1) 武雄中
5位 13.66 中園 透羽(1) 神埼中
6位 15.48 篠原 歩(1) 北茂安中
予選【中1】 5組 (-0.1)
1位 13.43 大石 篤尚(1) 佐賀清和中
2位 13.48 林 悠斗(1) 有明中
3位 13.51 宮崎 勇樹(1) 大和中
4位 13.75 永田 悠(1) 唐津東中
5位 13.99 鶴田 椎耶(1) 佐賀大附中
6位 14.20 上田 優空(1) 唐津一中
7位 14.76 西岡 琉唯(1) 鳥栖西中
予選【中1】 6組 (-1.0)
1位 13.26 熊添 莞太郎(1) 田代中
2位 13.91 沢野 颯悟(1) 嬉野中
3位 14.02 川原 陸(1) 三田川中
4位 14.18 平野 太一(1) 伊万里中
5位 14.39 井手 湊大(1) 南波多郷学館中
6位 14.70 牛島 公久(1) 北茂安中
7位 15.00 坂口 陸(1) 小城中
予選【中1】 7組 (-0.2)
1位 13.23 永田 悠人(1) 山内中
2位 13.50 栗原 一輝(1) 青嶺中
3位 14.05 滝元 蓮(1) 啓成中
4位 14.42 北村 和真(1) 佐賀城西中
5位 14.50 堀留 秀仁(1) 鬼塚中
6位 15.21 古場 魁衣斗(1) 武雄北中
予選【中1】 8組 (-0.1)
1位 13.59 井ノ上 龍信(1) 鹿島西部中
2位 13.64 松尾 恭佑(1) 弘学館中
3位 13.93 清水 大智(1) 江北中
4位 14.30 山下 晴琉(1) 鏡中
5位 14.56 武藤 圭佑(1) 国見中
6位 15.20 中山 朱茅(1) 川登中
7位 16.14 牧原 治親(1) 基里中
決勝【中1】 (0.2)
1位 12.23 井島 暢宏(1) 城北中
2位 12.26 西山 舜(1) 鳥栖中
3位 12.38 越智 優生(1) 上峰中
4位 12.39 吉田 龍ノ介(1) 鳥栖西中
5位 12.39 馬渡 雄大(1) 城南中
6位 12.65 坂井 順哉(1) 鍋島中
7位 12.73 延 蓮太朗(1) 鳥栖中
8位 13.05 浜口 暉琉(1) 鍋島中
予選【中2】 1組 (-0.9)
1位 11.68 村上 純大(2) 佐賀城東中
2位 11.75 平山 友翔(2) 県香楠中
3位 12.11 杉 恭考(2) 成穎中
4位 12.37 北村 虹翔(2) 白石中
5位 12.38 山下 大輝(2) 山内中
6位 12.39 大島 祐一朗(2) 鬼塚中
7位 12.57 山本 幹久(2) 大和中
8位 12.58 竹田 漣(2) 鳥栖西中
予選【中2】 2組 (-1.2)
1位 11.59 鶴田 悠力(2) 武雄青陵中
2位 12.14 北 拓人(2) 武雄中
3位 12.17 塩向 和季(2) 佐賀城東中
4位 12.26 川内 龍翔(2) 川登中
5位 12.30 材木 巴瑠斗(2) 上峰中
6位 12.36 藤原 暖音(2) 唐津東中
7位 12.46 白浜 圭太郎(2) 田代中
8位 12.47 西依 尚汰(2) 基里中
予選【中2】 3組 (-1.1)
1位 11.88 樫野 太志(2) 城北中
2位 12.30 木須利 貴斗(2) 鳥栖西中
3位 12.37 石本 朋(2) 伊万里中
4位 12.54 岩崎 侑(2) 山内中
5位 12.74 牟田 響(2) 鳥栖中
6位 12.78 竹次 耕成(2) 川登中
7位 13.25 石田 幸聖(2) 唐津一中
予選【中2】 4組 (-0.3)
1位 12.46 今泉 颯翔(2) 金泉中
2位 12.55 高田 柊和(2) 田代中
3位 12.63 江頭 伊吹(2) 城北中
4位 12.67 松尾 裕(2) 武雄青陵中
5位 12.73 立川 稔(2) 啓成中
6位 12.90 太田 聖亜(2) 唐津五中
7位 13.16 高尾 玲滋(2) 有明中
8位 13.40 園 悠斗(2) 神埼中
予選【中2】 5組 (-1.4)
1位 12.62 菅原 孝太郎(2) 唐津東中
2位 12.69 滝下 新太(2) 唐津一中
3位 12.71 曲渕 光輝(2) 浜玉中
4位 12.89 山下 玲輝(2) 金泉中
5位 13.01 馬 慶陽(2) 伊万里中
6位 13.04 野口 遼介(2) 昭栄中
7位 13.17 林田 拓磨(2) 基山中
8位 13.54 実松 羽琉(2) 神埼中
予選【中2】 6組 (0.1)
1位 12.97 栗原 晴翔(2) 青嶺中
2位 13.02 松尾 天馬(2) 玄海みらい学園中
3位 13.05 挽地 龍貴(2) 有明中
4位 13.23 吉原 司恩(2) 啓成中
5位 13.27 森内 優斗(2) 鬼塚中
6位 13.52 宮原 想太(2) 武雄中
7位 13.84 江口 将主(2) 北茂安中
8位 14.36 石井 駿太(2) 鍋島中
予選【中2】 7組 (-0.8)
1位 13.26 右寺 颯志(2) 佐賀大附中
2位 13.29 泉福 速斗(2) 小城中
3位 13.59 中尾 周平(2) 鳥栖中
4位 13.64 篠原 颯真(2) 大和中
5位 14.48 古賀 颯馬(2) 鍋島中
6位 14.49 小林 光輝(2) 浜玉中
7位 14.71 三宮 大聖(2) 北茂安中
予選【中2】 8組 (-1.3)
1位 13.40 石井 雅人(2) 三根中
2位 13.85 宮原 彩人(2) 小城中
3位 13.91 藤沢 知樹(2) 鏡中
4位 13.93 東島 凌也(2) 白石中
5位 14.36 宮崎 晴陽(2) 致遠館中
6位 14.74 円城寺 羽琉(2) 千代田中
予選【中2】 9組 (-1.9)
1位 12.82 尹 裕一(2) 弘学館中
2位 12.86 中島 悠来(2) 成章中
3位 12.93 前田 亘希(2) 南波多郷学館中
4位 13.85 森 優仁(2) 三田川中
5位 14.08 遠藤 稜太(2) 佐賀城西中
6位 14.57 川原 海斗(2) 嬉野中
決勝【中2】 (0.0)
1位 11.41 鶴田 悠力(2) 武雄青陵中
2位 11.65 平山 友翔(2) 県香楠中
3位 11.67 樫野 太志(2) 城北中
4位 11.68 村上 純大(2) 佐賀城東中
5位 11.98 北 拓人(2) 武雄中
6位 11.99 杉 恭考(2) 成穎中
7位 12.02 塩向 和季(2) 佐賀城東中
8位 12.02 川内 龍翔(2) 川登中
予選【中3】 1組 (-0.8)
1位 11.44 松本 悠斗(3) 諸富中
2位 11.67 川崎 涼太(3) 唐津五中
3位 12.05 横町 豪隆(3) 鳥栖西中
4位 12.16 南 陽貴(3) 北茂安中
5位 12.26 池内 寛晶(3) 鏡中
6位 12.47 小川 真生(3) 白石中
7位 12.48 福田 惇(3) 伊万里中
8位 12.57 緒方 拓馬(3) 山内中
予選【中3】 2組 (-1.5)
1位 11.61 大宅 峻介(3) 武雄青陵中
2位 11.85 川上 大輝(3) 県香楠中
3位 12.05 橋本 隼汰(3) 佐賀城西中
4位 12.05 本条 樟揮(3) 鳥栖西中
5位 12.08 山口 功介(3) 武雄中
6位 12.19 池田 寿(3) 西唐津中
7位 12.27 藤井 竣也(3) 大町ひじり学園中
予選【中3】 3組 (-0.4)
1位 11.65 松永 憲政(3) 城北中
2位 11.65 森元 陽向(3) 武雄中
3位 12.15 谷川 礼侑(3) 田代中
3位 12.15 前田 漣(3) 有明中
5位 12.24 山口 敏希(3) 唐津一中
6位 12.34 石丸 雄聖(3) 東与賀中
7位 16.94 中村 龍空(3) 佐賀城東中
予選【中3】 4組 (-0.7)
1位 12.16 伊東 将吾(3) 三田川中
2位 12.27 松尾 隆広(3) 川副中
3位 12.36 井上 友貴(3) 唐津五中
4位 12.44 原田 大輝(3) 川登中
5位 12.48 近藤 隆靖(3) 大和中
6位 12.67 前浜 守佑(3) 国見中
7位 12.96 築地 泰一(3) 唐津東中
予選【中3】 5組 (-0.1)
1位 12.22 山崎 琥治郎(3) 唐津一中
2位 12.23 斎藤 結哉(3) 県香楠中
3位 12.72 鷲崎 玲大(3) 致遠館中
4位 12.80 井上 侑真(3) 川副中
5位 12.81 鬼塚 陽斗(3) 武雄青陵中
6位 12.83 大西 雄斗(3) 弘学館中
予選【中3】 6組 (-0.7)
1位 12.47 前田 虎汰郎(3) 浜玉中
2位 12.70 窪田 亮正(3) 上峰中
3位 12.79 碇 大和(3) 有田中
4位 12.80 大江 修平(3) 東与賀中
5位 12.84 峰松 拓己(3) 鹿島西部中
6位 12.85 松島 創(3) 早稲田佐賀中
7位 13.22 中西 航紀(3) 田代中
予選【中3】 7組 (-0.9)
1位 12.75 八谷 竹士(3) 神埼中
2位 12.84 井上 海聖(3) 浜玉中
3位 12.91 松尾 静汰(3) 大和中
4位 12.95 松尾 征弥(3) 国見中
5位 13.03 井崎 悠晴(3) 昭栄中
6位 13.10 上種 咲馬(3) 上峰中
7位 13.27 鳥屋 皓由(3) 山内中
予選【中3】 8組 (-0.6)
1位 12.85 吉田 充希(3) 鏡中
2位 12.91 荒木 惟杜(3) 基山中
3位 12.92 富岡 朔太郎(3) 唐津東中
4位 12.98 蒲地 悠人(3) 武雄北中
5位 13.22 趙 景遥(3) 早稲田佐賀中
6位 13.33 北原 稜(3) 神埼中
7位 13.90 宮原 修斗(3) 北茂安中
予選【中3】 9組 (0.6)
1位 13.06 内田 航聖(3) 鬼塚中
2位 13.26 佐藤 悠真(3) 佐賀城西中
3位 13.43 横尾 彪杜(3) 三田川中
4位 13.45 橋本 凌雅(3) 伊万里中
5位 13.54 古賀 龍真(3) 有明中
6位 13.64 中本 翔太(3) 昭栄中
7位 14.00 杉野 太志朗(3) 基里中
予選【中3】 10組 (-0.7)
1位 12.26 中島 瑠生(3) 成章中
2位 12.28 吉末 晃太(3) 江北中
3位 12.78 下川 雄基(3) 弘学館中
4位 13.71 鬼塚 碧叶(3) 佐賀城東中
5位 13.87 岩崎 颯斗(3) 鬼塚中
6位 14.10 坂口 瑠輝(3) 青嶺中
7位 15.29 武富 祐太(3) 有田中
決勝【中3】 (0.8)
1位 11.14 松本 悠斗(3) 諸富中
2位 11.32 大宅 峻介(3) 武雄青陵中
3位 11.40 川崎 涼太(3) 唐津五中
4位 11.54 森元 陽向(3) 武雄中
5位 11.54 松永 憲政(3) 城北中
6位 11.88 橋本 隼汰(3) 佐賀城西中
予選 1組 (-0.4)
1位 22.50 松本 悠斗(3) 諸富中
2位 24.00 樫野 太志(2) 城北中
3位 24.21 古賀 優祈(3) 北茂安中
4位 24.26 川内 龍翔(2) 川登中
5位 24.42 原田 拓実(3) 武雄中
6位 24.68 福田 竜之介(3) 神埼中
7位 25.03 石丸 雄聖(3) 東与賀中
8位 25.48 中野 滉大(3) 小城中
予選 2組 (1.0)
1位 23.86 川崎 涼太(3) 唐津五中
2位 24.08 原口 大悟(3) 鹿島西部中
3位 24.19 小野 凉輔(3) 白石中
4位 24.59 谷村 優一郎(3) 城北中
5位 24.64 中村 陸(3) 武雄中
6位 24.88 前田 漣(3) 有明中
7位 25.21 松尾 匠剛(3) 唐津東中
8位 25.46 林 幹生(3) 致遠館中
予選 3組 (-1.3)
1位 24.10 平山 友翔(2) 県香楠中
2位 24.32 池田 寿(3) 西唐津中
3位 24.78 池内 寛晶(3) 鏡中
4位 24.91 福田 惇(3) 伊万里中
5位 26.01 増田 光汰(3) 致遠館中
6位 26.38 杉原 昊空(3) 山内中
7位 26.63 岡 直槻(3) 鳥栖西中
予選 4組 (-1.3)
1位 25.40 篠田 祐成(3) 北茂安中
2位 25.66 吉田 琥珀(3) 唐津五中
3位 25.68 小川 真生(3) 白石中
4位 26.24 鬼塚 陽斗(3) 武雄青陵中
5位 26.35 御厨 真基(3) 昭栄中
6位 27.31 井上 蓮(3) 山内中
予選 5組 (0.4)
1位 25.38 前浜 守佑(3) 国見中
2位 25.62 柴田 昊輝(3) 唐津東中
3位 25.85 郡 龍之介(3) 大和中
4位 26.29 谷口 結星(3) 大町ひじり学園中
5位 26.99 梅崎 夏希(3) 田代中
6位 27.07 倉谷 颯一(3) 神埼中
7位 27.22 田中 仁(2) 鍋島中
予選 6組 (2.0)
1位 24.56 窓岡 虎之介(3) 浜玉中
2位 26.14 大薗 勇斗(2) 鬼塚中
3位 26.82 梅崎 陽人(3) 大和中
4位 27.17 福島 羽来(3) 佐賀城西中
5位 28.39 徳永 悠人(3) 田代中
6位 30.96 藤瀬 司悠(2) 鍋島中
予選 7組 (1.1)
1位 24.99 川副 真太(3) 佐賀城東中
2位 25.58 川原 昊喜(3) 国見中
3位 25.78 田口 侑弥(3) 浜玉中
4位 26.08 鴨林 アルディ一朗(2) 青嶺中
5位 26.70 宮原 彩人(2) 小城中
6位 26.74 溝上 陽也(3) 大町ひじり学園中
7位 27.76 坂田 遥澄(3) 佐賀城西中
予選 8組 (0.7)
1位 26.81 右寺 颯志(2) 佐賀大附中
2位 27.27 吉富 大地(3) 三田川中
3位 28.08 三穂野 真(2) 啓成中
4位 28.27 牧瀬 渉(2) 三日月中
5位 28.47 杉野 太志朗(3) 基里中
6位 29.77 岡部 凉雅(2) 鬼塚中
予選 9組 (-1.0)
1位 26.27 蒲地 悠人(3) 武雄北中
2位 27.08 石井 雅人(2) 三根中
3位 27.74 吉武 大輝(2) 千代田中
4位 28.75 内田 悠翔(3) 有田中
5位 29.01 井手 湊大(1) 南波多郷学館中
6位 30.73 福成 邦光(1) 思斎館中
7位 32.43 小島 壮介(1) 嬉野中
予選 10組 (0.4)
1位 25.98 中本 和真(3) 早稲田佐賀中
2位 26.13 初村 修仁(2) 金泉中
3位 27.11 朝永 龍典(3) 弘学館中
4位 27.29 木村 貫太(3) 成章中
5位 28.21 川口 彰斗(1) 鳥栖中
6位 29.29 松本 大喜(2) 上峰中
7位 30.60 松田 桂哉(2) 玄海みらい学園中
決勝 (-1.2)
1位 22.50 松本 悠斗(3) 諸富中
2位 23.52 樫野 太志(2) 城北中
3位 23.56 川崎 涼太(3) 唐津五中
4位 24.20 小野 凉輔(3) 白石中
5位 24.29 川内 龍翔(2) 川登中
6位 24.30 古賀 優祈(3) 北茂安中
7位 24.39 原口 大悟(3) 鹿島西部中
予選 1組
1位 54.31 橋本 優希(3) 鍋島中
2位 54.81 徳久 広輔(3) 千代田中
3位 56.27 高木 隆之介(3) 鳥栖西中
4位 57.01 奥田 莉玖(2) 北茂安中
5位 57.15 陣内 宗一郎(3) 神埼中
6位 58.20 宮崎 響(3) 肥前中
7位 58.84 竹次 耕成(2) 川登中
8位 59.89 津村 貴一(2) 田代中
予選 2組
1位 54.75 中園 駿(3) 神埼中
2位 55.85 増田 光汰(3) 致遠館中
3位 56.77 高洲 大椰(3) 大和中
4位 57.17 家永 駿(2) 武雄中
5位 57.38 前田 満生(3) 武雄青陵中
6位 58.01 長 恒之介(2) 有田中
予選 3組
1位 55.85 原口 大悟(3) 鹿島西部中
2位 56.11 椿原 昊生(3) 致遠館中
3位 57.08 鍵山 京助(3) 唐津東中
4位 58.63 野中 宙(3) 武雄中
5位 59.54 青木 暖(3) 唐津一中
6位 62.26 馬渡 謙(2) 小城中
7位 67.32 大曲 祥寛(2) 北茂安中
予選 4組
1位 58.34 田中 琉聖(3) 白石中
2位 59.42 真子 祥皓(3) 鳥栖西中
3位 61.03 生方 悠斗(3) 大町ひじり学園中
4位 61.99 野上田 幹(3) 田代中
5位 62.37 永渕 凱斗(3) 鳥栖中
6位 64.25 浪口 剛(3) 浜玉中
7位 64.62 辻田 佳広(3) 唐津東中
予選 5組
1位 58.15 西山 拓摩(3) 白石中
2位 59.23 宰川 真夢(3) 佐賀城東中
3位 60.90 藤本 健心(3) 城北中
4位 62.01 大塚 斗我(2) 浜玉中
5位 62.05 松尾 旺(2) 青嶺中
6位 63.43 牧瀬 渉(2) 三日月中
予選 6組
1位 54.60 内川 巧望(3) 県香楠中
2位 59.77 川崎 夢翔(3) 成章中
3位 66.28 牧原 虎太郎(2) 鬼塚中
4位 67.70 山口 昊志(2) 伊万里中
5位 69.72 筒井 駿(3) 佐賀城西中
6位 69.87 田栗 漣(2) 嬉野中
7位 92.09 立松 飛羽(1) 玄海みらい学園中
予選 7組
1位 58.77 今給 黎竜司(3) 弘学館中
2位 62.46 中尾 魁斗(3) 国見中
3位 62.78 石井 遥真(2) 早稲田佐賀中
4位 65.86 清水 大智(1) 江北中
5位 66.48 堤 知貴(3) 昭栄中
6位 67.49 中垣 翔瑛(2) 金泉中
決勝
1位 53.41 徳久 広輔(3) 千代田中
2位 53.48 内川 巧望(3) 県香楠中
3位 53.55 中園 駿(3) 神埼中
4位 55.46 橋本 優希(3) 鍋島中
5位 55.54 原口 大悟(3) 鹿島西部中
6位 55.56 増田 光汰(3) 致遠館中
7位 56.82 椿原 昊生(3) 致遠館中
8位 57.58 高木 隆之介(3) 鳥栖西中
予選 1組
1位 2.05.11 中島 颯太(3) 鹿島西部中
2位 2.11.84 徳久 広輔(3) 千代田中
3位 2.14.90 桧枝 宏樹(2) 鳥栖中
4位 2.14.91 青木 優成(3) 玄海みらい学園中
5位 2.15.56 江崎 陽向(2) 唐津東中
6位 2.19.68 花島 知希(3) 城南中
7位 2.22.32 前山 智紀(3) 城北中
8位 2.22.44 青木 隆太郎(3) 浜玉中
9位 2.22.87 浜口 蓮(3) 北茂安中
10位 2.24.85 成富 春仁(3) 神埼中
11位 2.25.97 古川 敬悠(3) 武雄中
12位 2.27.23 古川 雄基(3) 有明中
13位 2.40.18 山田 悠悟(1) 大町ひじり学園中
予選 2組
1位 2.08.35 上野 拓斗(3) 国見中
2位 2.08.50 水落 裕麻(3) 基里中
3位 2.11.29 高洲 大椰(3) 大和中
4位 2.11.31 杵島 和哉(3) 城南中
5位 2.14.85 松栄 那直(3) 早稲田佐賀中
6位 2.21.52 青木 俊輔(3) 玄海みらい学園中
7位 2.24.91 小野 光(3) 佐賀城西中
8位 2.24.92 遠藤 優太(3) 弘学館中
9位 2.26.23 吉田 遥哉(2) 千代田中
10位 2.27.09 山野 耀仁(2) 致遠館中
11位 2.27.24 山崎 英寿(3) 北茂安中
12位 2.28.10 渡辺 廉研(2) 啓成中
13位 2.32.27 佐藤 大和(3) 昭栄中
14位 2.41.47 松田 圭悟(3) 鳥栖西中
15位 2.43.45 松本 潤(2) 佐賀城東中
予選 3組
1位 2.09.06 山崎 鴻太朗(3) 致遠館中
2位 2.10.15 宮崎 響(3) 肥前中
3位 2.15.39 那須 颯太(3) 鳥栖中
4位 2.16.92 飯盛 拳生(3) 東原庠舎中央校中
5位 2.17.71 岩本 成晃(2) 小城中
6位 2.18.91 前田 空透(3) 青嶺中
7位 2.20.50 馬場 康成(2) 三日月中
8位 2.21.83 西山 拓摩(3) 白石中
9位 2.22.08 木寺 駿介(3) 伊万里中
10位 2.26.39 坂井 幹太(3) 神埼中
11位 2.32.61 村島 優太(2) 武雄北中
12位 2.32.64 宮崎 雄渡(1) 唐津五中
13位 2.40.53 早田 颯真(3) 上峰中
14位 2.45.95 大久保 翔心(3) 基山中
15位 2.46.96 山下 蒼太(2) 嬉野中
予選 4組
1位 2.11.51 草場 陸玖(2) 武雄青陵中
2位 2.13.56 岩本 倫太朗(3) 小城中
3位 2.15.77 長 恒之介(2) 有田中
4位 2.16.13 古賀 元章(3) 川副中
5位 2.16.35 田中 琉聖(3) 白石中
6位 2.16.80 加藤 瑳久弥(3) 伊万里中
7位 2.17.01 古川 龍史(3) 武雄中
8位 2.17.32 北川 諒介(3) 鹿島西部中
9位 2.22.91 青木 颯飛(2) 鏡中
10位 2.28.25 牟田口 翔太朗(3) 金泉中
11位 2.32.04 田島 海里(1) 思斎館中
12位 2.45.53 平野 奏汰(2) 鳥栖西中
13位 2.50.73 寺崎 一彰(2) 成章中
決勝
1位 2.04.94 中島 颯太(3) 鹿島西部中
2位 2.05.08 上野 拓斗(3) 国見中
3位 2.10.00 山崎 鴻太朗(3) 致遠館中
4位 2.10.56 水落 裕麻(3) 基里中
5位 2.11.20 草場 陸玖(2) 武雄青陵中
6位 2.14.22 杵島 和哉(3) 城南中
7位 2.14.74 高洲 大椰(3) 大和中
8位 2.16.44 宮崎 響(3) 肥前中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.33.92 村里 裕輝(1) 武雄中
2位 4.37.21 河埜 達樹(1) 唐津東中
3位 4.46.19 黒川 裕斗(1) 啓成中
4位 4.49.32 上田 大支(1) 七山中
5位 4.50.06 緒方 琉人(1) 神埼中
6位 4.53.52 岸川 壮(1) 東原庠舎中央校中
7位 4.54.96 村上 太一(1) 唐津東中
8位 4.56.22 野嵜 劉心(1) 鏡中
9位 4.59.50 浜地 俊輔(1) 国見中
10位 4.59.67 平山 愉快(1) 啓成中
11位 5.01.46 松尾 堅伸(1) 武雄中
12位 5.06.73 谷上 雄飛(1) 神埼中
13位 5.11.20 福嶋 凌大(1) 浜玉中
14位 5.16.11 吉村 文汰(1) 大和中
15位 5.20.55 森山 要(1) 東原庠舎西渓校中
16位 5.21.95 桜井 蒼士(1) 基里中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.14.87 夏秋 悠弥(1) 鳥栖中
2位 5.15.92 吉田 悠真(1) 田代中
3位 5.17.02 古川 佳祐(1) 県香楠中
4位 5.19.00 石田 洸太郎(1) 弘学館中
5位 5.19.21 柳原 一暁(1) 田代中
6位 5.19.64 古屋 諒河(1) 唐津五中
7位 5.23.96 藤瀬 凛雅(1) 大町ひじり学園中
8位 5.28.11 安部 颯人(1) 鳥栖西中
9位 5.28.34 水田 隆太郎(1) 芦刈観瀾中
10位 5.33.91 進藤 悠介(1) 浜玉中
11位 5.34.85 浦川 大輝(1) 国見中
12位 5.41.72 今泉 雅哉(1) 大和中
13位 5.49.17 本田 徳希(1) 小城中
14位 5.53.59 天本 拓斗(1) 鳥栖西中
15位 5.54.91 天本 昂汰(1) 鳥栖中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.02.00 中島 彬文(1) 佐賀城西中
2位 5.24.07 樋口 心温(1) 武雄青陵中
3位 5.25.44 福尾 澄海(1) 唐津一中
4位 5.30.04 池ノ上 陽来(1) 早稲田佐賀中
5位 5.32.89 安永 煕(1) 城南中
6位 5.40.57 吉田 裕樹(1) 玄海みらい学園中
7位 5.44.55 手塚 蓮(1) 金泉中
8位 5.45.86 梅崎 陽大(1) 思斎館中
9位 5.45.98 井上 日貴(1) 千代田中
10位 5.46.54 中山 裕聖(1) 塩田中
11位 5.46.71 八木 寛介(1) 白石中
12位 5.52.81 椿原 悠人(1) 城北中
13位 5.58.48 田口 凱斗(1) 嬉野中
14位 6.08.89 内野 修羅(1) 有田中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.19.14 北島 康生(2) 東明館中
2位 4.29.76 吉木 涼真(2) 啓成中
3位 4.31.82 楢崎 尚継(2) 唐津東中
4位 4.38.78 西 将汰(2) 武雄中
5位 4.38.84 西岡 暖人(2) 唐津東中
6位 4.39.81 江口 純也(2) 白石中
7位 4.40.86 住 祐希(2) 伊万里中
8位 4.41.61 馬場 康成(2) 三日月中
9位 4.41.83 宮崎 楓真(2) 基里中
10位 4.42.60 岩下 瑛祐(2) 鹿島西部中
11位 4.44.42 桧枝 宏樹(2) 鳥栖中
12位 4.48.01 村田 源ノ輔(2) 大和中
13位 4.48.05 井本 楓雅(2) 肥前中
14位 4.49.80 一ノ瀬 隆之介(2) 川登中
15位 4.49.88 石井 優弥(2) 基山中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.37.37 深川 二千翔(2) 城南中
2位 4.49.82 森 泰士郎(2) 城南中
3位 4.51.83 藤田 創士(2) 有明中
4位 4.52.55 吉開 優翔(2) 神埼中
5位 4.52.86 波呂 颯真(2) 神埼中
6位 4.55.71 伊地知 慧伍(2) 鳥栖中
7位 4.59.13 福田 晃太(2) 川登中
8位 5.00.65 筒井 大貴(2) 白石中
9位 5.03.91 清水 颯(2) 浜玉中
10位 5.08.14 田中 大貴(2) 上峰中
11位 5.08.97 鶴丸 蓮斗(2) 小城中
12位 5.09.31 国政 温斗(2) 塩田中
13位 5.21.16 平野 郁人(2) 基山中
14位 5.24.11 久野 晃太朗(2) 鳥栖西中
15位 5.30.43 川内 優太(2) 大和中
16位 5.44.08 岡部 航(2) 浜玉中
17位 5.48.88 宮崎 嵐(2) 鳥栖西中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.55.26 山崎 創太(2) 県香楠中
2位 4.56.24 岡本 悠斗(2) 鏡中
3位 4.59.36 西 大輝(2) 有田中
4位 5.01.74 奥村 祐市(2) 早稲田佐賀中
5位 5.02.68 辻 優志(2) 東原庠舎西渓校中
6位 5.02.95 長野 七音(2) 田代中
7位 5.06.03 橋本 大知(2) 成章中
8位 5.07.20 福川 雅也(2) 青嶺中
9位 5.13.07 片渕 颯人(2) 武雄青陵中
10位 5.15.23 樋口 陽仁(2) 致遠館中
11位 5.17.03 野中 晃明(2) 佐賀城東中
12位 5.22.70 松本 健士郎(2) 唐津五中
13位 5.26.08 田栗 凛(2) 嬉野中
14位 5.31.90 山口 真叶(2) 金泉中
15位 5.33.83 野田 悠司(2) 千代田中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.12.64 小峰 浩輔(3) 唐津東中
2位 4.18.97 田中 雄登(3) 伊万里中
3位 4.19.11 西之川 冬吾(3) 川登中
4位 4.21.40 島松 恭佑(3) 唐津東中
5位 4.22.98 中島 颯太(3) 鹿島西部中
6位 4.23.86 川崎 耀太(3) 白石中
7位 4.23.97 原 直太郎(3) 国見中
8位 4.25.22 吉村 鴻志(3) 山内中
9位 4.27.20 稲葉 遥飛(3) 伊万里中
10位 4.27.58 山崎 亮汰(3) 武雄中
11位 4.27.99 品川 信之助(3) 東原庠舎中央校中
12位 4.28.39 原 周太郎(3) 厳木中
13位 4.29.64 西 成哉(3) 城南中
14位 4.34.86 岩本 倫太朗(3) 小城中
15位 4.35.28 山崎 阿倫(3) 牛津中
16位 4.38.19 上野 拓斗(3) 国見中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.37.83 吉川 直輝(3) 弘学館中
2位 4.39.59 青木 優成(3) 玄海みらい学園中
3位 4.40.87 狩峰 偉吹(3) 有明中
4位 4.40.95 坂本 愛希(3) 川登中
5位 4.42.43 納富 誠士朗(3) 大和中
6位 4.43.03 井上 歩夢(3) 肥前中
7位 4.44.05 那須 颯太(3) 鳥栖中
8位 4.47.43 園木 聖也(3) 神埼中
9位 4.48.18 松尾 咲希(3) 青嶺中
10位 4.48.52 北川 諒介(3) 鹿島西部中
11位 4.49.56 姉川 笈大(3) 武雄中
12位 4.52.76 青木 俊輔(3) 玄海みらい学園中
13位 4.53.25 飯盛 拳生(3) 東原庠舎中央校中
14位 4.54.86 福井 成充(3) 上峰中
15位 4.54.94 松下 唯斗(3) 有田中
16位 4.55.77 坂本 尚弥(3) 白石中
17位 4.55.99 江口 昂太郎(3) 鳥栖中
タイムレース【中3】 3組
1位 4.56.02 志賀 惺(3) 早稲田佐賀中
2位 4.56.78 副島 拓朗(3) 武雄青陵中
3位 5.02.26 丸形 空蒼(3) 弘学館中
4位 5.02.27 井上 淳也(3) 田代中
5位 5.05.36 小石 遥翔(3) 鳥栖西中
6位 5.14.81 平川 裕陽(3) 有田中
7位 5.15.49 進藤 孝祐(3) 浜玉中
8位 5.16.57 重松 遥翔(3) 田代中
9位 5.25.16 柳 羅維蔵(3) 上峰中
10位 5.31.91 川原 春輝(3) 浜玉中
11位 5.41.76 松浦 祐大(3) 成章中
12位 5.45.71 菅 徠夢(3) 神埼中
13位 6.36.23 野中 諒太(3) 鳥栖西中
タイムレース 1組
1位 8.59.81 小峰 浩輔(3) 唐津東中
2位 9.10.42 原 直太郎(3) 国見中
3位 9.19.53 島松 恭佑(3) 唐津東中
4位 9.28.68 山崎 亮汰(3) 武雄中
5位 9.33.21 松本 崇吹(3) 神埼中
6位 9.36.28 三浦 大和(3) 伊万里中
7位 9.39.07 北島 大翔(3) 啓成中
8位 9.41.22 西之川 冬吾(3) 川登中
9位 9.45.25 北島 康生(2) 東明館中
10位 9.47.41 品川 信之助(3) 東原庠舎中央校中
11位 9.51.14 田中 雄登(3) 伊万里中
12位 9.53.26 前田 潤(3) 鏡中
13位 9.53.66 原 周太郎(3) 厳木中
14位 9.54.30 原田 悠貴(3) 思斎館中
15位 9.54.37 西原 虎汰(3) 武雄中
16位 10.32.40 川崎 耀太(3) 白石中
17位 11.22.13 貞包 隼佑(3) 神埼中
タイムレース 2組
1位 9.58.35 深川 二千翔(2) 城南中
2位 9.59.41 西 成哉(3) 城南中
3位 10.02.38 山崎 阿倫(3) 牛津中
4位 10.13.51 狩峰 偉吹(3) 有明中
5位 10.14.27 熊川 晴彦(2) 啓成中
6位 10.19.89 納富 誠士朗(3) 大和中
7位 10.28.35 麻生 裕斗(3) 唐津一中
8位 10.29.62 井本 楓雅(2) 肥前中
9位 10.31.79 植松 蒼空(3) 青嶺中
10位 10.34.29 井上 歩夢(3) 肥前中
11位 10.37.20 江口 昂太郎(3) 鳥栖中
12位 10.41.44 永渕 陽士(3) 田代中
13位 10.47.10 坂本 愛希(3) 川登中
14位 10.49.75 尾形 一織(3) 鹿島西部中
15位 10.54.47 中島 玲央(3) 田代中
16位 11.09.15 瓜生田 実(3) 鳥栖中
17位 11.12.81 藤井 琢磨(3) 白石中
タイムレース 3組
1位 10.34.25 北野 颯一(2) 嬉野中
2位 10.37.64 小野 海碧(3) 基山中
3位 10.40.19 光武 壱真(2) 金泉中
4位 10.49.84 熊谷 颯仁(3) 早稲田佐賀中
5位 10.58.87 生田 悠真(2) 嬉野中
6位 10.59.33 志賀 惺(3) 早稲田佐賀中
7位 11.02.94 吉田 信瑛(3) 玄海みらい学園中
8位 11.03.14 馬場 晃佑(2) 県香楠中
9位 11.13.27 福田 竜也(2) 武雄青陵中
10位 11.16.58 丸山 結生(1) 弘学館中
11位 11.17.79 清水 颯(2) 浜玉中
12位 11.17.84 国政 温斗(2) 塩田中
13位 11.18.38 本村 哲也(2) 三日月中
14位 11.19.07 今村 魁(2) 佐賀城東中
15位 11.23.91 新 煌矢(3) 浜玉中
16位 11.24.77 松尾 柊汰(3) 致遠館中
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 14.22 竹下 蓮飛(2) 佐賀城東中
2位 14.35 杉 恭考(2) 成穎中
3位 15.43 小松 数須馬(2) 金泉中
4位 16.61 吉田 遥哉(2) 千代田中
5位 16.72 仁位 悌士(1) 致遠館中
6位 17.21 福田 幹弥(2) 川登中
7位 17.46 力丸 健龍(2) 鳥栖西中
タイムレース 2組 (0.3)
1位 17.53 香月 真翔(2) 白石中
2位 18.95 馬場崎 怜大(2) 神埼中
3位 19.26 岩永 将悟(1) 鳥栖中
4位 19.54 藤木 一心(2) 鳥栖西中
5位 20.96 瀬戸 陽真(1) 唐津東中
6位 22.18 藤家 悠幹(1) 思斎館中
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 18.18 松尾 和気(1) 福富中
2位 18.99 大石 蓮人(2) 鍋島中
3位 21.34 手島 勇雅(1) 鳥栖中
4位 22.60 松本 卓磨(1) 有田中
5位 24.07 北村 蓮(1) 大町ひじり学園中
予選 1組 (0.2)
1位 15.44 川上 大輝(3) 県香楠中
2位 16.91 横田 愁(3) 鳥栖中
3位 17.58 林口 大夏(3) 昭栄中
4位 19.07 山口 敏希(3) 唐津一中
5位 19.68 西川 加修(2) 唐津東中
6位 20.10 古村 侑大(3) 鳥栖西中
7位 23.24 室 俊輝(3) 佐賀城西中
予選 2組 (-0.3)
1位 16.71 宮地 俊亮(3) 城北中
2位 17.25 橋本 優希(3) 鍋島中
3位 17.87 福田 蓮苑(3) 鳥栖西中
4位 20.26 末永 謙志朗(3) 唐津東中
5位 20.56 北 舜一朗(2) 弘学館中
6位 21.06 境 虹橙(3) 神埼中
7位 21.47 三好 悠斗(1) 思斎館中
決勝 (1.0)
1位 15.40 川上 大輝(3) 県香楠中
2位 16.39 宮地 俊亮(3) 城北中
3位 16.93 横田 愁(3) 鳥栖中
4位 17.71 林口 大夏(3) 昭栄中
5位 17.73 福田 蓮苑(3) 鳥栖西中
6位 17.73 橋本 優希(3) 鍋島中
7位 19.36 西川 加修(2) 唐津東中
予選 1組
1位 45.67鳥栖西中
2位 45.67武雄中
3位 46.49北茂安中
4位 47.15鹿島西部中
5位 47.36伊万里中
6位 47.45上峰中
7位 49.85千代田中
8位 51.59鍋島中
予選 2組
1位 46.27唐津五中
2位 46.64唐津東中
3位 47.27川登中
4位 47.33浜玉中
5位 47.46田代中
6位 49.47弘学館中
予選 3組
1位 45.12城北中
2位 46.38神埼中
3位 47.34山内中
4位 48.62佐賀城西中
5位 48.78成章中
6位 49.51昭栄中
7位 50.43有田中
8位 51.23啓成中
予選 4組
1位 45.77県香楠中
2位 49.11国見中
3位 49.12有明中
4位 49.26鬼塚中
5位 49.48城南中
6位 49.64小城中
7位 52.05武雄北中
予選 5組
1位 47.52鳥栖中
2位 49.20三田川中
3位 49.38青嶺中
予選 6組
1位 45.85武雄青陵中
2位 46.79白石中
3位 47.35大和中
4位 48.82川副中
5位 49.27大町ひじり学園中
6位 49.58早稲田佐賀中
7位 53.28思斎館中
決勝
1位 44.38城北中
2位 45.53武雄青陵中
3位 45.68県香楠中
4位 45.69武雄中
5位 45.88鳥栖西中
6位 46.27北茂安中
7位 46.32唐津五中
8位 46.44神埼中
予選【低学年】 1組
1位 49.14鳥栖中
2位 50.22鳥栖西中
3位 50.83神埼中
4位 52.54弘学館中
5位 54.02佐賀城西中
6位 55.36有田中
予選【低学年】 2組
1位 49.22武雄中
2位 50.62佐賀城東中
3位 51.48有明中
4位 51.52成章中
5位 53.40千代田中
6位 54.91浜玉中
予選【低学年】 3組
1位 48.49城北中
2位 52.29伊万里中
3位 55.73青嶺中
4位 56.02鬼塚中
予選【低学年】 4組
1位 49.00田代中
2位 51.52唐津東中
3位 51.87大和中
4位 53.49三田川中
決勝【低学年】
1位 48.59城北中
2位 49.03田代中
3位 49.19鳥栖中
4位 49.67武雄中
5位 49.78鳥栖西中
6位 50.60佐賀城東中
7位 50.61神埼中
8位 51.98有明中
決勝
1位 1.65 福山 直(3) 鳥栖中
2位 1.65 小野 凉輔(3) 白石中
3位 1.55 横田 愁(3) 鳥栖中
4位 1.55 山口 龍芽(3) 佐賀城東中
5位 1.50 原田 大輝(3) 川登中
6位 1.45 小田 純玖(3) 武雄中
7位 1.45 野口 遼介(2) 昭栄中
7位 1.45 峰松 拓己(3) 鹿島西部中
9位 1.40 重松 大翔(2) 大和中
9位 1.40 杉山 義忠(2) 三田川中
11位 1.40 山田 叶(2) 千代田中
11位 1.40 レスターイアン(3) 有田中
13位 1.35 東島 凌也(2) 白石中
決勝
1位 2.20 倉成 礼(2) 基山中
決勝
1位 6.67 (1.9) 牛島 壮司朗(3) 城北中
2位 6.16 (1.5) 永渕 凱都(3) 鹿島西部中
3位 6.03 (-1.0) 竹下 蓮飛(2) 佐賀城東中
4位 5.95 (-0.9) 吉末 晃太(3) 江北中
5位 5.89 (0.9) 八並 大飛(3) 城北中
6位 5.63 (0.1) 吉崎 颯(2) 武雄青陵中
7位 5.59 (0.3) 片渕 仁翔(3) 大和中
8位 5.53 (1.4) 堀田 楓(3) 唐津一中
9位 5.50 (0.7) 藤竹 海(3) 鏡中
10位 5.42 (0.0) 末次 勝人(3) 武雄中
11位 5.24 (-0.9) 小松 数須馬(2) 金泉中
12位 5.21 (1.5) 佐藤 太紀(3) 鳥栖西中
13位 5.14 (0.2) 池田 悠杜(3) 鳥栖中
14位 5.10 (-0.9) 林崎 悠斗(3) 田代中
15位 4.84 (1.6) 苣木 空(3) 有田中
16位 4.83 (0.3) 林 陸斗(3) 有明中
17位 4.79 (0.5) 古賀 俊太郎(3) 武雄北中
18位 4.69 (1.2) 新 勇真(3) 浜玉中
19位 4.65 (1.0) 今村 麿圭利(3) 武雄中
20位 4.63 (0.4) 梶原 健生(2) 県香楠中
21位 4.57 (1.0) 杉原 凛太郎(2) 鳥栖中
22位 4.53 (0.4) 大久保 優輝(3) 大和中
23位 4.52 (1.9) 吉岡 宗一郎(3) 浜玉中
24位 4.52 (1.7) 梅山 琉成(1) 唐津東中
25位 4.43 (1.1) 古賀 壮馬(1) 思斎館中
26位 4.40 (1.5) 古賀 龍真(3) 有明中
27位 4.38 (1.5) 内田 智博(2) 致遠館中
28位 4.27 (-0.5) 田島 奈龍(3) 神埼中
29位 4.20 (1.1) 平林 琉(3) 神埼中
30位 4.13 (0.5) 渕上 匠人(2) 鳥栖西中
31位 4.02 (0.2) 角田 良明(2) 千代田中
32位 3.85 (0.5) 諸岡 侑成(1) 唐津五中
33位 3.74 (-0.8) 篠原 望(1) 北茂安中
34位 3.74 (-0.2) 角田 友瞭(1) 大町ひじり学園中
35位 3.74 (1.3) 石橋 聡一郎(3) 佐賀城西中
36位 3.50 (2.3) 宗 大智(1) 福富中
37位 3.49 (0.5) 江口 泰史(1) 佐賀清和中
38位 3.29 (-0.2) 原田 侑征(3) 弘学館中
決勝
1位 12.73 (1.6) 永渕 凱都(3) 鹿島西部中
2位 12.04 (0.5) 大江 修平(3) 東与賀中
3位 11.77 (1.5) 平野 史隆(3) 三田川中
4位 11.53 (1.7) 水落 裕麻(3) 基里中
5位 11.28 (1.7) 池田 悠杜(3) 鳥栖中
6位 11.27 (0.2) 林崎 悠斗(3) 田代中
7位 11.18 (0.2) 沓掛 晄大(2) 有明中
8位 11.11 (-0.1) 堀田 楓(3) 唐津一中
9位 10.91 (0.9) 水谷 洋龍(3) 鳥栖西中
10位 10.76 (0.5) 江頭 伊吹(2) 城北中
11位 10.16 (0.5) 実松 羽琉(2) 神埼中
12位 9.58 (0.5) 亀山 晃稀(3) 鳥栖西中
決勝
1位 11.47 古賀 太庸(3) 弘学館中
2位 10.30 片山 光(3) 唐津一中
3位 9.51 光武 龍希(3) 金泉中
4位 9.49 山崎 未来(3) 神埼中
5位 9.24 中橋 幹太(3) 鹿島西部中
6位 9.04 浪口 蓮(3) 唐津一中
7位 8.95 山口 侠哉(2) 鬼塚中
8位 8.80 中原 愛叶(3) 神埼中
9位 8.79 田中 慶大朗(3) 城北中
10位 8.62 今泉 勇輝(3) 北茂安中
11位 8.55 鶴丸 駿太(3) 北茂安中
12位 8.45 稲葉 陸(2) 鬼塚中
13位 8.13 吉田 麗士(3) 唐津五中
14位 7.99 川崎 結斗(3) 武雄中
15位 7.89 堤 優介(3) 田代中
16位 7.50 鷲崎 玲大(3) 致遠館中
17位 7.29 新 煌矢(3) 浜玉中
18位 7.03 増田 武慶(1) 武雄青陵中
19位 6.84 力丸 稔輝満(3) 鳥栖西中
20位 6.61 野中 碧太(2) 有明中
21位 6.42 寺町 元(3) 千代田中
22位 6.39 林 幹生(3) 致遠館中
23位 6.35 本多 凌(1) 成章中
24位 6.33 高井 磨旭(2) 白石中
25位 6.14 藤川 煌(1) 武雄北中
26位 5.81 小林 蒼波(3) 佐賀城西中
27位 5.76 古賀 望夢(2) 鳥栖西中
28位 5.31 田古里 隼乃介(3) 三田川中
29位 5.29 宗 大智(1) 福富中
30位 4.88 千綿 航友(1) 大町ひじり学園中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.7)
1位 14.25 森 菜々美(1) 武雄中
2位 14.43 福田 綾乃(1) 東原庠舎東部校
3位 14.60 林田 亜紗美(1) 啓成中
4位 14.64 谷口 夢(1) 有田中
5位 14.66 安東 ゆうな(1) 鏡中
6位 15.00 松元 千穂(1) 昭栄中
7位 15.65 今井 彩稀(1) 致遠館中
8位 16.22 川原 彩南(1) 鍋島中
予選【中1】 2組 (-0.6)
1位 13.64 緒方 彩恵(1) 県香楠中
2位 13.83 前田 葉月(1) 佐賀城西中
3位 14.09 西川 蓮奈(1) 西有田中
4位 14.15 塘 結衣(1) 武雄中
5位 14.37 橋本 花菜(1) 神埼中
6位 14.46 三宅 ナナ(1) 田代中
7位 14.63 堤 凛々杏(1) 唐津東中
予選【中1】 3組 (-0.3)
1位 13.96 増田 咲衣(1) 県香楠中
2位 14.18 田代 ナナ(1) 武雄青陵中
3位 14.63 水田 莉由(1) 小城中
4位 14.88 音成 優里(1) 基山中
5位 15.13 古川 夢色(1) 鳥栖中
6位 15.15 浪口 麻琴(1) 唐津五中
7位 15.94 石橋 奈々(1) 大和中
8位 16.05 石黒 愛海(1) 鍋島中
予選【中1】 4組 (-0.7)
1位 14.31 秀島 奈菜美(1) 佐賀城東中
2位 14.96 福田 彩乃(1) 唐津一中
3位 15.12 最所 魅愛(1) 北茂安中
4位 15.20 糸山 果歩(1) 神埼中
5位 15.26 横山 愛莉(1) 田代中
6位 15.49 大久保 愛来(1) 基山中
7位 15.49 武広 花菜(1) 小城中
8位 16.17 三浦 心咲(1) 鳥栖西中
予選【中1】 5組 (-0.8)
1位 15.08 西村 歩育(1) 大町ひじり学園中
2位 15.13 福井 心遥(1) 伊万里中
3位 15.69 岡村 あやの(1) 北茂安中
4位 15.99 大坪 菜瑚(1) 大和中
5位 16.12 野中 花歩(1) 嬉野中
6位 16.47 吉田 結衣(1) 鳥栖中
7位 16.97 森田 美沙稀(1) 鳥栖西中
予選【中1】 6組 (-0.4)
1位 14.93 田中 さくら(1) 城南中
2位 15.18 内田 玲香(1) 川副中
3位 15.28 吉田 深愛(1) 鬼塚中
4位 15.43 前田 莉音(1) 山内中
5位 15.55 楠田 香琳(1) 思斎館中
6位 15.73 渡辺 美心(1) 青嶺中
7位 16.73 久保田 穂香(1) 白石中
予選【中1】 7組 (-0.6)
1位 15.25 佐々木 笑美(1) 城北中
2位 15.41 西之川 朋花(1) 川登中
3位 15.69 片渕 結愛(1) 有明中
4位 15.77 古賀 くるみ(1) 佐賀清和中
5位 15.93 内田 杏(1) 三田川中
6位 16.05 藤武 萌恋(1) 福富中
予選【中1】 8組 (-0.4)
1位 15.50 大古場 心香(1) 武雄北中
2位 16.04 福島 知真(1) 国見中
3位 16.08 三浦 蒼空(1) 基里中
4位 16.12 田崎 優空(1) 上峰中
5位 16.14 松石 望愛(1) 龍谷中
6位 16.18 真鍋 桃夏(1) 西唐津中
7位 16.34 中嶋 雫(1) 金泉中
決勝【中1】 (-0.5)
1位 13.55 緒方 彩恵(1) 県香楠中
2位 13.73 前田 葉月(1) 佐賀城西中
3位 13.76 増田 咲衣(1) 県香楠中
4位 14.04 田代 ナナ(1) 武雄青陵中
5位 14.04 西川 蓮奈(1) 西有田中
6位 14.04 塘 結衣(1) 武雄中
7位 14.22 森 菜々美(1) 武雄中
8位 14.30 秀島 奈菜美(1) 佐賀城東中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 13.22 松村 那奈(2) 有田中
2位 13.38 石竹 唯(2) 啓成中
3位 13.57 中島 希里(2) 鳥栖西中
4位 13.60 才川 陽海(2) 鍋島中
5位 14.00 山口 鈴夏(2) 塩田中
6位 14.43 溝口 陽向詩(2) 嬉野中
7位 14.47 池田 心音(2) 湊中
8位 14.58 国分 咲季(2) 唐津東中
予選【中2】 2組 (-0.8)
1位 13.34 中村 優亜(2) 武雄中
2位 13.51 海老原 もえ(2) 県香楠中
3位 13.68 鈴木 文菜(2) 昭栄中
4位 13.74 広重 和香奈(2) 川副中
5位 13.88 差形 心悠(2) 伊万里中
6位 13.92 田口 未紗(2) 有明中
7位 14.03 平山 珠妃(2) 田代中
8位 14.23 藤崎 好香(2) 鳥栖西中
予選【中2】 3組 (-0.4)
1位 13.47 北郷 愛実(2) 大和中
2位 13.55 仁部 紗也夏(2) 伊万里中
3位 13.61 児玉 優奈(2) 唐津五中
4位 13.93 重富 麗良(2) 武雄中
5位 13.98 望月 結衣(2) 有田中
6位 14.21 原 優月(2) 致遠館中
7位 14.40 山本 羽凰(2) 川副中
8位 14.42 森永 美紀(2) 鍋島中
予選【中2】 4組 (-0.9)
1位 14.21 嶋崎 さら(2) 致遠館中
2位 14.35 益田 絢萌(2) 田代中
3位 14.49 畔田 珠佳(2) 浜玉中
4位 14.52 石橋 美羽(2) 塩田中
5位 14.60 木村 日和(2) 県香楠中
6位 14.68 柴田 侑季(2) 唐津東中
7位 14.73 井上 樹乃実(2) 三田川中
予選【中2】 5組 (-0.8)
1位 14.77 森屋 愛心(2) 小城中
2位 14.87 峯 零榎(2) 大和中
3位 14.97 南川 紫音(2) 嬉野中
4位 15.25 橋積 心美(2) 北茂安中
5位 15.32 久保山 結菜(2) 基山中
6位 15.33 蒲原 麗心(2) 鏡中
7位 15.76 佐々木 美和(2) 浜玉中
予選【中2】 6組 (-0.9)
1位 14.59 御厨 望花(2) 佐賀城東中
2位 14.98 市瀬 空(2) 城南中
3位 15.15 中島 玲奈(2) 武雄青陵中
4位 15.17 中嶋 澪(2) 金泉中
5位 15.20 北島 晴花(2) 千代田中
6位 15.28 野田 優希奈(2) 川登中
7位 16.10 森重 杏理(2) 小城中
予選【中2】 7組 (-0.9)
1位 15.29 森 梓月(2) 神埼中
2位 15.42 石井 愛花(2) 上峰中
3位 15.81 坂井 悠子(2) 佐賀清和中
4位 16.24 酒谷 めい(2) 青嶺中
5位 16.42 酒井 優来(2) 福富中
6位 16.51 一瀬 心(2) 鬼塚中
7位 16.68 浦川 玲綾(2) 武雄北中
予選【中2】 8組 (-0.9)
1位 14.85 浪瀬 妃希(2) 江北中
2位 15.36 田中 冴実(2) 山代中
3位 15.46 馬場 葵衣(2) 鹿島西部中
4位 15.51 最所 徠(2) 北茂安中
5位 15.80 江越 ひかる(2) 成章中
6位 16.45 柴田 貴永(2) 早稲田佐賀中
決勝【中2】 (0.4)
1位 13.09 松村 那奈(2) 有田中
2位 13.11 中村 優亜(2) 武雄中
3位 13.12 石竹 唯(2) 啓成中
4位 13.20 北郷 愛実(2) 大和中
5位 13.24 中島 希里(2) 鳥栖西中
6位 13.41 海老原 もえ(2) 県香楠中
7位 13.49 仁部 紗也夏(2) 伊万里中
8位 13.55 才川 陽海(2) 鍋島中
予選【中3】 1組 (-0.2)
1位 12.22 徳永 心奈(3) 鏡中
2位 13.04 佐古 涼美(3) 田代中
3位 13.39 松田 千慧(3) 県香楠中
4位 13.85 川尻 らん(3) 有田中
5位 13.91 石山 精玲(3) 上峰中
6位 14.11 福崎 ひなた(3) 昭栄中
7位 14.12 石戸 花菜子(3) 有明中
予選【中3】 2組 (-0.4)
1位 12.99 松田 ココ(3) 佐賀大附中
2位 13.13 江里 馨子(3) 伊万里中
3位 13.50 樋口 リロ(3) 有明中
4位 13.60 下村 羽那(3) 佐賀城東中
5位 13.69 北川 ゆなな(3) 小城中
6位 13.87 栗山 未羽(3) 武雄中
7位 13.97 北村 美結(3) 金泉中
予選【中3】 3組 (-0.4)
1位 12.74 前川 帆乃(3) 浜玉中
2位 13.35 高祖 すずな(3) 城南中
3位 13.55 小山田 愛生(3) 県香楠中
4位 13.80 田原 綾花(3) 佐賀清和中
5位 13.86 前田 莉央(3) 西唐津中
6位 13.90 永田 ルリ(3) 小城中
7位 14.53 立花 真桜(3) 白石中
予選【中3】 4組 (-1.5)
1位 14.03 梅崎 優奈(3) 城北中
2位 14.26 山崎 果歩(3) 武雄青陵中
3位 14.27 伊勢馬場 夕亜(3) 塩田中
4位 14.30 山口 愛良(3) 鏡中
5位 14.37 中島 澄香(3) 鹿島西部中
6位 14.46 渋田 乃ノ佳(3) 啓成中
7位 14.59 小野 真妃(3) 大和中
8位 15.61 橋口 実怜(3) 白石中
予選【中3】 5組 (-0.5)
1位 14.28 矢野 葵衣(3) 鹿島西部中
2位 14.36 岩政 佑佳(3) 啓成中
3位 14.39 熊本 陽菜(3) 西唐津中
4位 14.47 古川 莉々子(3) 唐津東中
5位 14.49 宮地 ことは(3) 鳥栖中
6位 14.57 三輪 嘉音(3) 東与賀中
7位 14.72 中尾 心菜(3) 伊万里中
8位 14.80 大坪 永奈(3) 北茂安中
予選【中3】 6組 (-0.5)
1位 14.57 岡村 茶心(3) 佐賀城東中
2位 14.69 田中 凛桜(3) 鳥栖中
3位 14.73 藤武 想未(3) 福富中
4位 14.99 中山 愛莉(3) 上峰中
5位 15.01 新水 葵衣(3) 神埼中
6位 15.16 筒井 麻絢(3) 塩田中
7位 16.03 松尾 怜美(3) 鳥栖西中
予選【中3】 7組 (-0.9)
1位 14.74 矢野 愛里彩(3) 佐賀城西中
2位 15.07 鶴 夕華(3) 三田川中
3位 15.11 楠田 ミレイ(3) 青嶺中
4位 15.20 轟 夢芽(3) 基里中
5位 15.43 安東 千織(3) 早稲田佐賀中
6位 15.49 桃崎 仁胡(3) 浜玉中
7位 16.16 永田 南風(3) 北茂安中
予選【中3】 8組 (-1.0)
1位 14.79 鍵 陽奈(3) 唐津五中
2位 14.81 大坪 咲輝(3) 江北中
3位 15.26 鶴丸 愛菜(3) 昭栄中
4位 15.41 辻田 明希(3) 有田中
5位 16.21 山口 節(3) 弘学館中
6位 16.24 井手 樹紀(3) 鬼塚中
予選【中3】 9組 (-0.4)
1位 13.81 大串 芽生(3) 江北中
2位 14.53 伊藤 琉圭(3) 佐賀清和中
3位 15.04 新木 凛(3) 成章中
4位 15.52 草野 海咲(3) 城北中
5位 15.73 重富 理来(3) 福富中
6位 15.97 井口 愛友菜(3) 弘学館中
7位 16.24 楠田 琴葉(3) 佐賀城西中
決勝【中3】 (-0.8)
1位 12.09 徳永 心奈(3) 鏡中
2位 12.63 前川 帆乃(3) 浜玉中
3位 12.85 松田 ココ(3) 佐賀大附中
4位 12.92 江里 馨子(3) 伊万里中
5位 13.00 佐古 涼美(3) 田代中
6位 13.20 松田 千慧(3) 県香楠中
7位 13.36 高祖 すずな(3) 城南中
8位 13.42 樋口 リロ(3) 有明中
予選 1組 (-0.2)
1位 26.55 前川 帆乃(3) 浜玉中
2位 27.48 松村 那奈(2) 有田中
3位 27.97 高祖 すずな(3) 城南中
4位 28.62 前田 莉央(3) 西唐津中
5位 28.68 福崎 ひなた(3) 昭栄中
6位 28.83 山本 羽凰(2) 川副中
7位 29.88 立花 真桜(3) 白石中
予選 2組 (-1.2)
1位 27.69 下村 羽那(3) 佐賀城東中
2位 27.91 柴田 りん(3) 伊万里中
3位 28.01 松雪 優芽(3) 田代中
4位 28.37 鈴木 文菜(2) 昭栄中
5位 28.52 林 真央(2) 鳥栖西中
6位 28.84 梅崎 優奈(3) 城北中
7位 28.93 多久 晴宇(3) 鳥栖中
8位 29.98 田中 咲地(3) 北茂安中
予選 3組 (0.5)
1位 27.16 新藤 彩乃(3) 県香楠中
2位 27.58 荒瀬 由奈(3) 武雄中
3位 27.65 広重 和香奈(2) 川副中
4位 28.95 光安 夢乃(2) 鍋島中
5位 29.18 望月 結衣(2) 有田中
6位 29.77 宮地 ことは(3) 鳥栖中
予選 4組 (0.3)
1位 28.59 末次 瞳月(3) 佐賀城東中
2位 29.01 森永 美紀(2) 鍋島中
3位 29.15 中島 澄香(3) 鹿島西部中
4位 29.36 嶋崎 さら(2) 致遠館中
5位 29.61 永尾 莉乃(2) 県香楠中
6位 30.26 緒方 真世(3) 神埼中
7位 30.49 中野 葉奈(2) 北茂安中
予選 5組 (0.6)
1位 29.10 小野 真妃(3) 大和中
2位 29.12 熊本 陽菜(3) 西唐津中
3位 29.27 石橋 美羽(2) 塩田中
4位 29.54 三輪 嘉音(3) 東与賀中
5位 29.75 矢野 葵衣(3) 鹿島西部中
6位 29.85 竹下 琉加(2) 武雄中
7位 31.00 金子 怜未(3) 啓成中
予選 6組 (0.8)
1位 28.97 原 優月(2) 致遠館中
2位 29.51 新水 葵衣(3) 神埼中
3位 30.12 橋本 亜美(2) 大和中
4位 30.31 竹原 里恋(2) 基山中
5位 30.90 関 惟久美(3) 鳥栖西中
6位 31.12 岩本 美乃里(3) 佐賀城西中
7位 32.83 平川 陽彩(3) 小城中
予選 7組 (-0.7)
1位 29.12 西川 蓮奈(1) 西有田中
2位 29.13 大島 伊織(3) 伊万里中
3位 29.62 畔田 珠佳(2) 浜玉中
4位 30.65 古川 亜衣子(3) 田代中
5位 31.05 百田 絢美(2) 武雄青陵中
6位 31.41 山田 実羽(2) 唐津東中
7位 32.15 岡島 幸永(3) 小城中
予選 8組 (-1.1)
1位 30.88 中村 心花(3) 上峰中
2位 31.30 藤田 涼楓(1) 唐津五中
3位 31.60 太田 小乃俳(3) 弘学館中
4位 31.68 大宅 花奈(1) 武雄北中
5位 32.47 森光 叶希音(1) 三田川中
6位 34.06 柴田 蒼生(2) 嬉野中
予選 9組 (1.3)
1位 28.69 北村 美結(3) 金泉中
2位 30.63 大坪 涼花(1) 思斎館中
3位 31.22 山田 真麻(1) 基里中
4位 32.37 吉田 深愛(1) 鬼塚中
5位 32.72 岩永 奈那子(1) 国見中
6位 32.75 松下 恵(1) 青嶺中
決勝 (0.1)
1位 26.34 前川 帆乃(3) 浜玉中
2位 26.93 新藤 彩乃(3) 県香楠中
3位 26.99 松村 那奈(2) 有田中
4位 27.02 下村 羽那(3) 佐賀城東中
5位 27.26 荒瀬 由奈(3) 武雄中
6位 27.26 広重 和香奈(2) 川副中
7位 27.64 高祖 すずな(3) 城南中
予選【中1】 1組
1位 2.31.38 井上 知歩(1) 肥前中
2位 2.41.16 加々良 梨恋(1) 武雄中
3位 2.42.49 杉原 杏菜(1) 山内中
4位 2.53.14 津山 美羽(1) 塩田中
5位 2.53.88 岩下 菜々子(1) 鏡中
6位 2.57.82 酒井 惺菜(1) 小城中
7位 2.58.95 安藤 統子(1) 唐津東中
8位 2.59.70 鬼木 涼楓(1) 浜玉中
9位 3.00.09 山口 芽紗(1) 七山中
10位 3.02.76 佐藤 玲心(1) 上峰中
11位 3.08.15 大串 歩夢(1) 有田中
12位 3.14.96 伊東 美結(1) 鳥栖中
13位 3.22.46 牛島 叶愛(1) 三田川中
予選【中1】 2組
1位 2.33.54 松本 琉里(1) 神埼中
2位 2.34.74 池田 夢唯(1) 西有田中
3位 2.34.80 光岡 琴奈(1) 東原庠舎中央校中
4位 2.42.00 古賀 りおん(1) 県香楠中
5位 2.44.48 山口 陽菜(1) 小城中
6位 2.51.83 平野 愛来(1) 金泉中
7位 3.01.13 堤 日菜子(1) 大和中
8位 3.02.18 柿添 桃菜(1) 北茂安中
9位 3.03.11 前田 真歩(1) 青嶺中
10位 3.03.47 古川 友梨乃(1) 武雄北中
11位 3.03.52 山口 恋(1) 山内中
12位 3.06.68 陣内 希羽(1) 鳥栖中
13位 3.11.12 牟田 未来(1) 鳥栖西中
予選【中1】 3組
1位 2.31.76 徳永 結芽(1) 東原庠舎中央校中
2位 2.36.84 大川内 佳穂(1) 嬉野中
3位 2.38.64 河端 心美(1) 早稲田佐賀中
4位 2.47.26 山崎 千愛(1) 唐津一中
5位 2.47.77 楠田 ひめ乃(1) 塩田中
6位 2.47.98 大久保 葵(1) 佐賀城東中
7位 2.49.61 松尾 帆花(1) 啓成中
8位 2.49.68 渕 結葉(1) 武雄中
9位 2.49.95 土井 暖佳(1) 白石中
10位 2.53.52 樋口 きらら(1) 城南中
11位 2.58.66 寺島 実子(1) 田代中
12位 3.01.36 辻 絢花(1) 城北中
13位 3.03.13 重松 俐音(1) 北茂安中
決勝【中1】
1位 2.26.59 井上 知歩(1) 肥前中
2位 2.29.17 池田 夢唯(1) 西有田中
3位 2.30.44 徳永 結芽(1) 東原庠舎中央校中
4位 2.34.06 大川内 佳穂(1) 嬉野中
5位 2.34.38 光岡 琴奈(1) 東原庠舎中央校中
6位 2.37.81 松本 琉里(1) 神埼中
7位 2.44.37 河端 心美(1) 早稲田佐賀中
8位 2.46.38 加々良 梨恋(1) 武雄中
予選【中2】 1組
1位 2.29.04 坂田 美空(2) 川登中
2位 2.30.07 北村 夏稟(2) 伊万里中
3位 2.32.15 中島 麗奈(2) 塩田中
4位 2.33.07 藤野 穂乃花(2) 城南中
5位 2.37.55 迎 瑠那(2) 基山中
6位 2.38.57 高原 彩加(2) 国見中
7位 2.40.76 水田 はな(2) 鳥栖中
8位 2.44.14 小旗 亜実(2) 青嶺中
9位 2.44.44 森武 彩乃(2) 川副中
10位 2.54.90 高井 花音(2) 武雄中
11位 2.59.44 古川 柊帆(2) 武雄北中
12位 2.59.64 古城 佑里華(2) 鳥栖西中
13位 3.01.22 矢川 文月(2) 鹿島西部中
14位 3.05.03 福田 理紗(2) 田代中
予選【中2】 2組
1位 2.31.20 中島 千歌(2) 東原庠舎東部校
2位 2.31.64 峯 桜子(2) 伊万里中
3位 2.31.75 古賀 結衣花(2) 大和中
4位 2.36.11 執行 結(2) 国見中
5位 2.37.23 沖田 捺実(2) 武雄中
6位 2.37.41 下平 妃奈タ(2) 啓成中
7位 2.38.47 宮崎 ひな(2) 肥前中
8位 2.39.53 宮崎 乃彩(2) 塩田中
9位 2.44.96 宮崎 優羽(2) 唐津一中
10位 2.47.57 陣内 咲葉(2) 致遠館中
11位 2.59.32 古川 瑠莉(2) 江北中
12位 3.02.67 久保 星七(2) 上峰中
13位 3.25.72 福井 百愛(2) 佐賀城東中
予選【中2】 3組
1位 2.31.80 大高 愛奈(2) 城南中
2位 2.33.48 藤瀬 月希(2) 啓成中
3位 2.36.55 山口 小夏(2) 川登中
4位 2.38.05 山口 もも(2) 東原庠舎東部校
5位 2.38.82 池田 琴音(2) 鏡中
6位 2.39.07 本田 愛華(2) 小城中
7位 2.47.27 秋山 裕琳菜(2) 大和中
8位 2.50.30 岡本 莉子(2) 武雄青陵中
9位 2.50.94 山下 雛(2) 七山中
10位 2.51.30 豊福 遥(2) 鳥栖西中
11位 2.51.58 牛島 璃乃(2) 基山中
12位 3.00.96 坂田 美桜(2) 金泉中
13位 4.24.74 佐藤 愛葵(2) 佐賀清和中
決勝【中2】
1位 2.24.43 坂田 美空(2) 川登中
2位 2.26.07 峯 桜子(2) 伊万里中
3位 2.27.96 大高 愛奈(2) 城南中
4位 2.29.99 藤瀬 月希(2) 啓成中
5位 2.30.06 中島 千歌(2) 東原庠舎東部校
6位 2.34.20 北村 夏稟(2) 伊万里中
7位 2.35.81 中島 麗奈(2) 塩田中
8位 2.37.28 古賀 結衣花(2) 大和中
予選【中3】 1組
1位 2.20.36 高木 咲良(3) 武雄中
2位 2.25.79 福田 綾音(3) 塩田中
3位 2.26.52 松尾 優那(3) 白石中
4位 2.33.83 津山 結衣(3) 伊万里中
5位 2.36.87 多久島 奈菜(3) 有田中
6位 2.42.52 板谷 凛(3) 北茂安中
7位 2.43.78 松本 莉紗(3) 唐津東中
8位 2.46.16 大屋 由奈(3) 致遠館中
9位 2.47.11 寺嶋 杏如(3) 弘学館中
10位 2.50.80 山田 歩美(3) 啓成中
11位 2.53.37 中村 友乃(3) 国見中
12位 3.00.98 亀山 真帆(3) 鳥栖中
13位 3.05.23 江口 和香奈(3) 江北中
予選【中3】 2組
1位 2.27.86 園田 心胡(3) 東原庠舎中央校中
2位 2.28.31 前田 華歩(3) 啓成中
3位 2.29.28 弓山 由依乃(3) 唐津一中
4位 2.29.65 橋本 和(3) 塩田中
5位 2.29.87 井上 まゆ(3) 肥前中
6位 2.43.03 大野 遥香(3) 成章中
7位 2.43.35 伊東 瑠梨(3) 鹿島西部中
8位 2.44.32 岩野 礼衣(3) 青嶺中
9位 2.45.19 馬場 純佳(3) 有田中
10位 2.50.22 大内 皆実(3) 早稲田佐賀中
11位 2.52.33 護山 心海(3) 北茂安中
12位 2.59.38 佐藤 羚奈(3) 上峰中
13位 3.02.26 川浪 杏(3) 国見中
14位 3.26.59 梶原 里多(3) 嬉野中
予選【中3】 3組
1位 2.28.42 坂口 結音(3) 鳥栖西中
2位 2.28.52 水谷 凛(3) 東原庠舎中央校中
3位 2.30.37 古沢 由奈(3) 鳥栖中
4位 2.32.25 緒方 里咲(3) 基里中
5位 2.33.71 真崎 悠羽(3) 鹿島西部中
6位 2.41.08 米満 有希(3) 武雄中
7位 2.43.21 林田 麻衣子(3) 武雄青陵中
8位 2.44.22 江口 美鈴(3) 小城中
9位 2.47.61 柴田 来花(3) 鏡中
10位 2.49.20 日高 菜生(3) 上峰中
11位 2.51.29 宮本 聖愛(3) 唐津五中
12位 3.01.09 田中 柚妃(3) 弘学館中
13位 3.01.59 木下 結菜(3) 江北中
決勝【中3】
1位 2.18.69 高木 咲良(3) 武雄中
2位 2.21.84 園田 心胡(3) 東原庠舎中央校中
3位 2.23.15 坂口 結音(3) 鳥栖西中
4位 2.27.73 前田 華歩(3) 啓成中
5位 2.28.20 松尾 優那(3) 白石中
6位 2.28.90 福田 綾音(3) 塩田中
7位 2.29.88 水谷 凛(3) 東原庠舎中央校中
8位 2.30.58 弓山 由依乃(3) 唐津一中
タイムレース 1組
1位 4.47.36 高木 咲良(3) 武雄中
2位 4.48.65 前田 華歩(3) 啓成中
3位 4.53.78 園田 心胡(3) 東原庠舎中央校中
4位 4.56.65 津山 結衣(3) 伊万里中
5位 4.57.90 坂口 結音(3) 鳥栖西中
6位 4.59.99 古沢 由奈(3) 鳥栖中
7位 5.01.14 園田 梨胡(3) 東原庠舎中央校中
8位 5.01.22 中島 千歌(2) 東原庠舎東部校
9位 5.01.73 橋本 和(3) 塩田中
10位 5.06.30 川崎 望加(3) 鹿島西部中
11位 5.07.93 坂田 美空(2) 川登中
12位 5.12.17 内野 彩愛(2) 伊万里中
13位 5.13.80 福田 綾音(3) 塩田中
14位 5.14.16 藤瀬 月希(2) 啓成中
15位 5.19.94 松尾 優那(3) 白石中
16位 5.20.90 弓山 由依乃(3) 唐津一中
17位 5.21.99 米満 有希(3) 武雄中
タイムレース 2組
1位 5.11.03 井上 まゆ(3) 肥前中
2位 5.13.04 執行 結(2) 国見中
3位 5.14.07 今津屋 愛(2) 早稲田佐賀中
4位 5.15.40 山口 小夏(2) 川登中
5位 5.17.44 笠原 結心(2) 嬉野中
6位 5.20.50 山口 もも(2) 東原庠舎東部校
7位 5.20.54 高原 彩加(2) 国見中
8位 5.21.85 西村 ゆめの(2) 田代中
9位 5.21.91 古賀 真空(2) 武雄北中
10位 5.22.25 藤家 和香(3) 鹿島西部中
11位 5.23.33 山下 雛(2) 七山中
12位 5.25.98 水田 はな(2) 鳥栖中
13位 5.26.20 古川 愛那(2) 嬉野中
14位 5.27.93 今泉 彩那(2) 金泉中
15位 5.28.18 岡本 凛(1) 七山中
16位 5.31.57 大高 愛奈(2) 城南中
17位 5.35.73 中溝 菜月(2) 城南中
タイムレース 3組
1位 5.29.61 真子 純嘉(3) 小城中
2位 5.32.02 松本 莉紗(3) 唐津東中
3位 5.34.83 島内 琴羽(3) 弘学館中
4位 5.36.67 大野 遥香(3) 成章中
5位 5.38.41 田中 佑実(2) 小城中
6位 5.39.08 篠原 優奈(2) 県香楠中
7位 5.40.53 植松 愛結(2) 青嶺中
8位 5.48.39 中原 杏梨(2) 鳥栖西中
9位 5.49.64 山崎 優愛(2) 玄海みらい学園中
10位 5.51.25 中村 友香(3) 鏡中
11位 5.52.47 小柳 颯葵(3) 唐津一中
12位 6.06.20 北野 月海(3) 山内中
13位 6.09.72 浜田 莉子(2) 田代中
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 12.70 海老原 もえ(2) 県香楠中
2位 13.38 山下 和夏(2) 大和中
3位 13.41 酒井 愛乃(2) 鳥栖中
4位 13.59 光安 夢乃(2) 鍋島中
5位 13.92 宮原 佑彩(2) 田代中
6位 15.51 藤武 萌恋(1) 福富中
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 15.38 丸野 千晶(2) 鍋島中
2位 15.95 中島 凪(2) 致遠館中
3位 16.20 田代 里桜(1) 思斎館中
4位 16.44 山崎 四季(1) 白石中
5位 17.26 土井 一真(1) 武雄中
6位 17.89 秀島 菜留(1) 昭栄中
7位 19.49 水田 莉由(1) 小城中
タイムレース 3組 (-2.0)
1位 16.78 植田 しずく(1) 神埼中
2位 16.96 沢田 結衣(2) 北茂安中
3位 17.22 山口 真央(2) 武雄中
4位 17.97 石原 凛胡(2) 田代中
5位 18.99 川副 莉緒(1) 佐賀城西中
6位 19.12 中島 美優(1) 小城中
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 17.02 小森 叶愛(1) 昭栄中
2位 17.07 山崎 心愛(2) 佐賀城東中
3位 17.43 井上 樹乃実(2) 三田川中
4位 17.92 真鳥 優(1) 三日月中
5位 18.40 松本 ゆりあ(1) 浜玉中
6位 18.94 前田 亜希(1) 有田中
7位 19.87 安藤 統子(1) 唐津東中
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 15.06 前田 瑠杏(1) 伊万里中
2位 15.70 北島 晴花(2) 千代田中
3位 17.50 山崎 乃慧(2) 佐賀清和中
4位 18.05 松石 望愛(1) 龍谷中
5位 19.25 伊勢馬場 杏(1) 武雄北中
予選 1組 (-0.8)
1位 15.88 月岡 輝楽々(3) 小城中
2位 17.20 川尻 らん(3) 有田中
3位 17.38 藤川 華花(3) 武雄北中
4位 18.54 小柳 歩果(3) 佐賀城西中
5位 18.83 鶴丸 愛菜(3) 昭栄中
6位 20.37 野口 桃葉(3) 県香楠中
7位 20.46 美山 葉月(3) 佐賀城東中
8位 20.99 松本 実穏(2) 武雄中
予選 2組 (0.5)
1位 15.55 多久 晴宇(3) 鳥栖中
2位 17.33 篠原 蘭(3) 県香楠中
3位 18.11 滝川 真由子(2) 川副中
4位 18.12 藤武 想未(3) 福富中
5位 18.29 手島 望愛(2) 昭栄中
6位 18.73 江口 水桜(2) 鍋島中
7位 18.80 深川 七夢(3) 田代中
予選 3組 (-1.3)
1位 16.33 下仮屋 友那(2) 城南中
2位 19.15 柴田 琉夏(3) 大和中
3位 19.75 長尾 美海(3) 田代中
4位 19.99 桃崎 仁胡(3) 浜玉中
5位 21.85 小野 ななみ(2) 鍋島中
予選 4組 (-1.5)
1位 17.68 松尾 心(2) 南波多郷学館中
2位 19.56 鶴田 一葉(2) 鹿島西部中
3位 19.69 佐々木 美和(2) 浜玉中
4位 22.04 長棟 未奈(3) 城北中
5位 23.05 山崎 月葉(2) 金泉中
6位 24.24 仰木 瑛菜(2) 佐賀清和中
決勝 (-0.1)
1位 15.11 月岡 輝楽々(3) 小城中
2位 15.23 多久 晴宇(3) 鳥栖中
3位 15.96 下仮屋 友那(2) 城南中
4位 16.53 篠原 蘭(3) 県香楠中
5位 16.58 川尻 らん(3) 有田中
6位 16.82 松尾 心(2) 南波多郷学館中
7位 16.84 藤川 華花(3) 武雄北中
予選 1組
1位 53.06鍋島中
2位 54.96致遠館中
3位 55.72神埼中
4位 55.85大和中
5位 56.74佐賀清和中
6位 58.66武雄北中
7位 59.34福富中
8位 60.26鬼塚中
予選 2組
1位 50.95伊万里中
2位 53.83有明中
3位 55.13佐賀城西中
4位 55.86白石中
5位 58.54唐津一中
6位 62.27思斎館中
予選 3組
1位 51.18田代中
2位 53.64鳥栖中
3位 55.71唐津東中
4位 57.03三田川中
5位 58.70山内中
6位 60.29弘学館中
7位 60.41早稲田佐賀中
予選 4組
1位 52.67小城中
2位 52.73鳥栖西中
3位 53.16江北中
4位 53.56城南中
5位 56.56武雄青陵中
6位 57.35西唐津中
7位 58.34北茂安中
予選 5組
1位 51.52武雄中
2位 53.29有田中
3位 53.57啓成中
4位 55.10浜玉中
5位 55.42昭栄中
6位 56.19上峰中
7位 57.54城北中
予選 6組
1位 51.12県香楠中
2位 53.10佐賀城東中
3位 54.03川副中
4位 54.96鹿島西部中
5位 55.14塩田中
6位 56.07金泉中
決勝
1位 50.44県香楠中
2位 50.56伊万里中
3位 51.20武雄中
4位 51.36田代中
5位 52.30小城中
6位 52.59鳥栖西中
7位 53.17佐賀城東中
8位 53.51鍋島中
予選【低学年】 1組
1位 54.35武雄中
2位 55.98北茂安中
3位 56.74小城中
4位 56.98佐賀城西中
5位 57.11基山中
6位 58.80田代中
予選【低学年】 2組
1位 53.51県香楠中
2位 55.48佐賀城東中
3位 56.16大和中
4位 56.69伊万里中
5位 57.90致遠館中
6位 58.13武雄青陵中
7位 58.98神埼中
決勝【低学年】
1位 53.13県香楠中
2位 54.54武雄中
3位 55.80北茂安中
4位 56.00大和中
5位 56.34小城中
6位 56.54伊万里中
7位 57.26佐賀城西中
8位 57.81佐賀城東中
決勝
1位 1.45 山口 愛良(3) 鏡中
2位 1.40 神崎 華(2) 江北中
3位 1.40 酒井 愛乃(2) 鳥栖中
4位 1.35 滝川 真由子(2) 川副中
5位 1.35 徳永 七望(3) 武雄中
6位 1.35 米田 七海(2) 小城中
7位 1.35 吉田 茉央(3) 鹿島西部中
8位 1.30 草壁 陽菜(2) 田代中
9位 1.30 坂井 桃子(3) 城南中
10位 1.30 松浦 心花(2) 鹿島西部中
11位 1.25 竹下 ほのか(3) 佐賀城東中
12位 1.25 藤崎 好香(2) 鳥栖西中
13位 1.20 林 真央(2) 鳥栖西中
13位 1.20 林 真珠(2) 福富中
13位 1.20 水川 京香(3) 大和中
13位 1.20 田中 誉菜(2) 田代中
13位 1.20 安住 幸貴(2) 大和中
18位 1.20 深海 結夢(3) 武雄中
19位 1.20 平川 美咲(2) 武雄青陵中
19位 1.20 稲富 かこ(3) 牛津中
決勝
1位 5.16 (0.6) 月岡 輝楽々(3) 小城中
2位 5.09 (0.5) 松田 ココ(3) 佐賀大附中
3位 4.98 (0.9) 瓜生田 朝子(3) 鳥栖中
4位 4.85 (0.9) 下仮屋 友那(2) 城南中
5位 4.76 (1.6) 池田 心音(2) 湊中
6位 4.72 (2.0) 宮崎 希海(3) 致遠館中
7位 4.64 (0.8) 才川 陽海(2) 鍋島中
8位 4.62 (1.7) 大串 芽生(3) 江北中
9位 4.53 (2.1) 西山 友世(2) 田代中
10位 4.50 (1.3) 前田 優海(2) 伊万里中
11位 4.47 (1.7) 伊勢馬場 夕亜(3) 塩田中
12位 4.47 (2.3) 児玉 優奈(2) 唐津五中
13位 4.41 (0.9) 堀田 愛心(2) 伊万里中
14位 4.37 (0.1) 馬場 史佳(3) 基里中
15位 4.32 (0.4) 稲富 かこ(3) 牛津中
16位 4.29 (1.1) 音成 優里(1) 基山中
17位 4.27 (0.7) 堀田 杏(1) 唐津一中
18位 4.26 (-0.3) 山口 鈴夏(2) 塩田中
19位 4.18 (1.0) 村岡 夕姫(3) 佐賀城西中
20位 4.03 (0.9) 古賀 由奈(2) 大和中
21位 4.01 (0.9) 岩永 香春(3) 大和中
22位 4.01 (2.6) 古賀 あねら(2) 鍋島中
23位 3.99 (1.5) 重富 理来(3) 福富中
24位 3.95 (2.1) 田中 冴実(2) 山代中
25位 3.95 (1.2) 坂井 愛華(2) 致遠館中
26位 3.93 (0.6) 田中 凛桜(3) 鳥栖中
27位 3.88 (2.3) 山口 梨央奈(1) 佐賀城東中
28位 3.78 (1.9) 堤 鈴音(1) 武雄青陵中
29位 3.73 (0.9) 松尾 怜美(3) 鳥栖西中
30位 3.72 (1.0) 古賀 千尋(3) 小城中
31位 3.72 (-0.3) 野田 優希奈(2) 川登中
32位 3.71 (1.2) 岩本 瑠果(2) 県香楠中
33位 3.69 (0.1) 山崎 四季(1) 白石中
34位 3.54 (1.2) 楠田 香琳(1) 思斎館中
35位 3.49 (1.9) 永田 結衣(2) 鹿島西部中
36位 3.48 (1.1) 小山 結菜(3) 弘学館中
37位 3.47 (0.6) 諸石 愛果(2) 武雄中
38位 3.45 (0.9) 西原 絹華(1) 北茂安中
39位 3.43 (0.0) 岩本 萌々子(3) 西唐津中
40位 3.40 (1.5) 綾部 葵(3) 田代中
41位 3.24 (1.7) 橋本 心結(1) 三田川中
42位 3.20 (3.0) 溝口 莉温(1) 白石中
43位 3.18 (1.3) 中野 由芽(1) 北茂安中
44位 2.70 (1.2) 堀田 真衣(1) 国見中
45位 2.52 (1.0) 大塚 優衣(1) 山内中
決勝
1位 9.58 石山 萌子(3) 有明中
2位 9.35 永渕 夢来野(3) 鳥栖中
3位 9.30 深江 心花(3) 山内中
4位 9.03 関 惟久美(3) 鳥栖西中
5位 8.67 蒲原 彩七(2) 昭栄中
6位 8.65 庄野 心晴(3) 城南中
7位 8.62 柳川 葉奈(3) 県香楠中
8位 8.06 渡辺 千夏(3) 弘学館中
9位 7.93 堀 華恋(2) 有明中
10位 7.89 波平 麻友子(3) 弘学館中
11位 7.57 山本 妃菜(3) 伊万里中
12位 7.40 丸野 千晶(2) 鍋島中
13位 7.14 内田 奈々美(2) 川副中
14位 7.01 古川 莉々子(3) 唐津東中
15位 6.84 鶴 夕華(3) 三田川中
16位 6.77 北村 優奈(3) 塩田中
17位 6.15 森田 美沙稀(1) 鳥栖西中
18位 6.08 石原 悠花(3) 江北中
19位 6.06 緒方 真世(3) 神埼中
20位 6.01 松本 果奈(3) 有田中
21位 5.74 竹中 結咲(2) 鍋島中
22位 5.61 藤本 美羽(2) 武雄中
23位 5.46 真鳥 優(1) 三日月中
24位 5.39 山口 りさ(1) 鳥栖中
25位 5.38 村岡 菜月(2) 大和中
26位 5.14 原口 紗和(1) 北茂安中
27位 4.70 野口 玲央奈(1) 北茂安中

コメント