夏季佐賀県陸上記録会2022年 速報結果

佐賀県の陸上競技大会速報結果 佐賀県
佐賀県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、夏季佐賀県陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

夏季佐賀県陸上記録会

会場:SAGAスタジアム
開催日:2022年7月23日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-2.4)
1位 10.95 田中 翔大(3) 佐賀工高
2位 11.06 末次 拓海(3) 佐賀工高
3位 11.16 立岡 岬:ATHLETELINK
4位 11.21 フェルナー 英輝(3) 佐賀工高
5位 11.30 許田 悠貴:ATHLETELINK
6位 11.41 段林 大地:ATHLETELINK
タイムレース 2組 (-1.9)
1位 11.48 平井 拓馬(3) 鳥栖工高
2位 11.67 大川内 朋哉(3) 敬徳高
3位 11.68 中島 良輔:ATHLETELINK
4位 11.93 野口 裕貴(3) 佐賀工高
5位 12.25 坂本 真生(3) 敬徳高
6位 12.27 山崎 崇史(1) 致遠館高
タイムレース 3組 (-1.7)
1位 11.60 古川 友貴:佐賀陸協
2位 11.68 河津 皓大(2) 鳥栖工高
3位 11.70 江口 大翔(3) 佐賀工高
4位 11.83 林田 悠吾(3) 龍谷高
5位 11.91 小部 龍乃介(1) 佐賀工高
6位 12.11 岡山 侑生(4) 西南学院大
タイムレース 4組 (-3.5)
1位 11.91 野中 裕斗(3) 佐賀工高
2位 12.01 本多 晟也(3) 鳥栖工高
3位 12.13 西田 大師(2) 鳥栖工高
タイムレース 5組 (-2.9)
1位 11.29 立山 航成(3) 龍谷高
2位 11.60 前川 晃央祐:佐賀陸協
3位 11.72 田口 世渉(3) 敬徳高
4位 11.78 竹谷 俊輝(3) 鳥栖高
タイムレース 6組 (-3.2)
1位 11.73 千々岩 大智(3) 龍谷高
2位 11.84 永渕 豊人(3) 龍谷高
3位 11.86 船津 輝人(3) 佐賀工高
4位 12.07 山口 響(2) 伊万里実業高
5位 12.17 西村 碧空(2) 佐賀工高
6位 12.43 古瀬 凌芽(3) 有田工高
7位 12.46 大坪 陸玖(2) 北陵高
タイムレース 7組 (-2.7)
1位 11.71 山口 樹(3) 敬徳高
2位 11.84 井手 涼介(3) 佐賀工高
3位 11.95 上長者 大地:CLAP佐賀
4位 12.09 坂本 貫太朗:佐賀大
5位 12.32 久保田 瑠人(2) 佐賀工高
タイムレース 8組 (-2.1)
1位 11.86 奥田 一真(1) 敬徳高
2位 11.90 篠崎 聖虎(3) 鳥栖工高
3位 11.93 秀島 隆成(2) 多久高
4位 11.94 浦田 慎平(1) 龍谷高
5位 11.94 川崎 涼太(3) 唐津五中
6位 12.09 山本 格之進(1) 龍谷高
タイムレース 9組 (-1.6)
1位 11.74 満岡 翔太:ATHLETELINK
2位 11.87 藤木 耕基(3) 龍谷高
3位 11.94 松尾 颯太(2) 鳥栖工高
4位 12.12 村上 純大(2) ATHLETELINK
5位 12.13 松雪 仁飛(3) 鳥栖工高
タイムレース 10組 (-1.8)
1位 11.79 森 一真(2) 有田工高
2位 11.94 野中 太陽(2) 小城高
3位 12.08 幸松 侑亜(3) 伊万里実業高
4位 12.14 楠本 凌也(3) 佐賀工高
タイムレース 11組 (-2.9)
1位 11.81 池田 穣太郎:ATHLETELINK
2位 12.03 松本 大智(2) 佐賀北高
3位 12.16 吉岡 遼哉(3) 鳥栖工高
4位 12.24 広瀬 優貴(2) 鹿島高
5位 12.38 中村 魁(2) 佐賀工高
タイムレース 12組 (-1.8)
1位 11.81 柿原 史弥(3) 龍谷高
2位 11.82 内田 隼斗(3) 佐賀学園高
3位 11.92 槙 慶高(2) 鳥栖高
4位 12.11 古舘 龍聖(1) 敬徳高
5位 12.11 藤 基雄(2) 早稲田佐賀高
タイムレース 13組 (0.3)
1位 11.90 山口 敦(2) 致遠館高
2位 11.99 納富 智朗(1) 佐賀工高
3位 12.06 原田 蒼真(1) 鳥栖工高
4位 12.20 橋本 隼汰(3) 佐賀城西中
5位 12.24 山田 朋弥(1) 佐賀工高
6位 12.30 満岡 龍治(1) 佐賀工高
7位 12.38 坂井 大河(2) 三養基高
8位 12.41 原田 航綺(2) 佐賀工高
タイムレース 14組 (-1.0)
1位 12.17 陣内 祥(1) 佐賀北高
2位 12.23 前田 漣(3) 有明中
3位 12.29 山口 敏希(3) 唐津一高
4位 12.34 永石 尚昭:佐賀マスターズ
5位 12.44 小松 陽亮(2) 鳥栖工高
6位 12.76 岩野 仁飛(2) 伊万里高
タイムレース 15組 (-1.5)
1位 12.08 大下 隼人(1) 鳥栖高
2位 12.31 田中 泰志(1) 小城高
3位 12.34 伊藤 鼓太郎(2) 佐賀東高
4位 12.35 塩向 和季(2) ATHLETELINK
5位 12.67 間 大空(1) 鳥栖工高
6位 12.75 北村 桂輝(2) 敬徳高
タイムレース 16組 (-1.4)
1位 12.20 諸藤 大(2) 佐賀北高
2位 12.24 土井 結翔(1) 佐賀商高
3位 12.39 橋本 優希(3) 鍋島中
4位 12.41 原田 聖矢(1) 鳥栖高
5位 12.46 林 虎太郎(2) 龍谷高
6位 12.63 岩谷 実海(1) 敬徳高
7位 12.75 井手 陽斗(1) 北陵高
タイムレース 17組 (-0.6)
1位 12.31 池内 寛晶(3) 鏡中
2位 12.42 浪口 蓮(3) 唐津一高
3位 12.43 古賀 広夢(1) 龍谷高
4位 12.48 中村 龍空(3) 城東高
5位 12.57 井上 友貴(3) 唐津五中
6位 12.61 宮副 遥佳(1) 鳥栖高
7位 13.34 石田 幸聖(2) 唐津一高
タイムレース 18組 (0.2)
1位 12.48 松尾 隆広(3) 川副中
2位 12.50 田中 亮佑(2) 龍谷高
3位 12.56 北原 遼太郎(2) 多久高
4位 12.80 前浜 守佑(3) 国見中
5位 12.82 松山 勇太(2) 小城高
6位 13.05 小笠原 巧(1) 敬徳高
タイムレース 19組 (-0.4)
1位 12.45 南 尚輝(2) 鳥栖工高
2位 12.66 中島 歩音(2) 伊万里実業高
3位 12.74 古賀 京介(1) 鹿島高
4位 12.86 橋口 龍翔(1) 鳥栖工高
5位 12.88 石橋 武士(2) 鳥栖工高
6位 12.93 木下 侑冴(2) 伊万里実業高
7位 13.13 井上 侑真(3) 川副中
タイムレース 20組 (-1.8)
1位 12.46 山崎 琥治郎(3) 唐津一高
2位 12.89 吉田 麗士(3) 唐津五中
3位 12.90 谷口 翔哉(2) 致遠館高
4位 12.94 田原 聡汰(2) 致遠館高
5位 13.19 高尾 玲滋(2) 有明中
6位 13.81 栗原 康介(2) 佐賀工高
タイムレース 21組 (-0.9)
1位 12.58 松江 春親(2) ATHLETELINK
2位 12.60 内田 琥太朗(2) 城東高
3位 12.83 末藤 優太(1) 敬徳高
4位 12.83 滝下 新太(2) 唐津一高
5位 12.95 辻 諒太(1) 敬徳高
6位 13.10 太田 聖亜(2) 唐津五中
7位 13.12 本山 有都(1) 敬徳高
タイムレース 22組 (-1.9)
1位 12.84 野中 一志(1) 鹿島高
2位 12.87 森田 恭平(1) 鹿島高
3位 13.04 一ノ瀬 結羽(1) 佐賀東高
4位 13.09 吉田 琥珀(3) 唐津五中
5位 13.14 碇 大和(3) 有田中
6位 13.20 山口 孝仁(2) 鳥栖工高
タイムレース 23組 (-1.0)
1位 12.70 笠原 悠以(1) 伊万里実業高
2位 13.05 吉田 充希(3) 鏡中
3位 13.25 松尾 征弥(3) 国見中
4位 13.31 井崎 悠晴(3) 昭栄中
5位 13.59 矢川 響(3) 佐賀学園高
タイムレース 24組 (-1.0)
1位 12.89 坂井 順哉(1) 鍋島中
2位 13.29 田中 遥斗(1) 佐賀商高
3位 13.40 槻木 蓮穏(1) 高志館高
4位 13.47 戸部田 航汰(1) 唐津五中
5位 13.57 浜口 暉琉(1) 鍋島中
6位 13.59 挽地 龍貴(2) 有明中
7位 13.73 福島 羽来(3) 佐賀城西中
タイムレース 25組 (-2.9)
1位 13.30 川原 昊喜(3) 国見中
2位 13.51 苣木 空(3) 有田中
3位 13.52 林口 大夏(3) 昭栄中
4位 13.65 佐藤 悠真(3) 佐賀城西中
5位 13.85 右寺 颯志(2) 佐賀大附中
6位 13.91 飯盛 国清(1) 小城高
7位 13.94 宮原 彩人(2) 小城中
8位 14.92 石井 駿太(2) 鍋島中
タイムレース 26組 (-1.0)
1位 13.27 中島 正稀(1) 上峰中
2位 13.48 泉福 速斗(2) 小城中
3位 13.78 中本 翔太(3) 昭栄中
4位 14.03 林 悠斗(1) 有明中
5位 14.08 中尾 魁斗(3) 国見中
タイムレース 27組 (-3.2)
1位 13.14 馬場 悠旬(2) 城東高
2位 13.79 渕上 夢叶(1) 有田中
3位 13.81 伊藤 隆星(2) 佐賀東高
4位 13.91 吉田 遥哉(2) 千代田中
5位 14.02 藤沢 知樹(2) 鏡中
タイムレース 28組 (-3.2)
1位 12.68 山下 慶(1) 鳥栖高
2位 13.60 レスターイアン(3) 有田中
3位 13.70 執行 佳太(2) 城東高
4位 13.71 土師 立幹(2) 城東高
5位 14.22 尾上 和駿(2) 城東高
6位 14.25 古沢 優大(1) 上峰中
7位 14.35 鶴田 椎耶(1) ATHLETELINK
8位 14.81 新宮 健太(1) 鳥栖高
タイムレース 29組 (-2.4)
1位 13.65 小柳 勇斗(1) 鹿島高
2位 14.27 内田 悠翔(3) 有田中
3位 14.43 兼島 蒼央(1) 鍋島中
4位 14.77 角田 良明(2) 千代田中
5位 15.19 真方 蒼馬(1) 鍋島中
6位 15.86 伊佐 颯馬(1) 鍋島中
タイムレース 30組 (-4.2)
1位 13.64 花本 修正(2) 城東高
2位 14.33 木下 玲旺(2) 城東高
3位 14.60 吉武 大輝(2) 千代田中
4位 14.87 渡辺 琉人(1) 城南中
5位 15.15 円城寺 羽琉(2) 千代田中
6位 15.88 岩永 煌亮(1) 有明中
7位 16.02 吉村 咲斗(1) 基山中
タイムレース 31組 (-5.2)
1位 14.45 鐘ケ江 春暉(2) 千代田中
2位 15.01 桃北 悠司(2) 城東高
3位 15.12 山下 晴琉(1) 鏡中
4位 15.24 木下 嶺空(1) 川副中
5位 15.47 坂上 拓望(1) 川副中
6位 15.84 片渕 竜希(1) 昭栄中
7位 16.14 土橋 健斗(1) 小城中
タイムレース 32組 (-2.5)
1位 13.72 中尾 孔明(1) 千代田中
2位 14.25 藤田 賢人(2) 城東高
3位 15.78 諸岡 侑成(1) 唐津五中
4位 15.85 武富 祐太(3) 有田中
タイムレース 33組 (-2.2)
1位 15.18 渕野 励恩(1) 有田中
2位 15.19 大坪 康介(1) 千代田中
3位 15.25 平尾 光希(1) 唐津五中
4位 15.32 筒井 駿(3) 佐賀城西中
5位 16.25 大津 正太郎(1) 鏡中
6位 16.80 宮崎 雷華(1) 唐津五中
タイムレース 34組 (-1.8)
1位 12.29 古賀 一生凛(2) 鳥栖商高
2位 12.54 内川 夢也(1) 佐賀北高
3位 13.53 溝口 翔琉(1) 鳥栖工高
4位 13.71 貫井 廉太(2) 多久高
タイムレース 35組 (-2.1)
1位 12.17 南 陽貴(3) 北茂安中
2位 12.63 篠田 祐成(3) 北茂安中
3位 13.08 山田 叶(2) 千代田中
4位 13.99 瀬尾 朔太朗(1) 城東高
5位 14.40 江口 将主(2) 北茂安中
6位 14.94 永吉 剛大(1) 鳥栖工高
7位 15.73 中尾 颯汰(1) 有明中
8位 16.63 西山 優斗(1) 有田中
タイムレース 36組 (-2.7)
1位 14.07 高田 徠夢(2) 城東高
2位 15.42 井手 陽基(1) 城東高
3位 15.43 林口 蓮季(1) 昭栄中
4位 15.70 川副 瑛司(1) 城東高
5位 16.07 中山 徳人(1) 城東高
6位 17.10 松本 卓磨(1) 有田中
7位 19.21 山口 龍星(1) 国見中
タイムレース 37組 (-3.0)
1位 14.51 坂田 遥澄(3) 佐賀城西中
2位 15.00 三宮 大聖(2) 北茂安中
3位 15.05 福井 湧登(1) 城東高
4位 16.00 揚野 洋音(1) 城東高
5位 16.12 佐々木 啓汰(1) 有田中
6位 16.34 田島 聖将(1) 有明中
7位 17.05 奥村 晴(1) 有田中
タイムレース 1組 (-5.5)
1位 18.19 中園 駿(3) 神埼中
2位 18.97 西村 聖哉(3) 神埼中
3位 19.15 陣内 宗一郎(3) 神埼中
4位 19.24 藤井 竣也(3) 大町中
5位 19.36 福田 竜之介(3) 神埼中
6位 20.03 八谷 竹士(3) 神埼中
7位 20.04 北原 稜(3) 神埼中
タイムレース 2組 (-4.0)
1位 19.32 生方 悠斗(3) 大町中
2位 19.81 実松 羽琉(2) 神埼中
3位 19.83 溝上 陽也(3) 大町中
4位 19.90 園 悠斗(2) 神埼中
5位 19.94 末次 弘一(1) 神埼中
6位 21.30 市丸 暖(2) 神埼中
タイムレース 3組 (-3.5)
1位 19.89 倉谷 颯一(3) 神埼中
2位 20.45 山下 隼(1) 神埼中
3位 20.88 久保山 綜太(2) 神埼中
4位 21.34 西牟田 悠己(1) 神埼中
5位 22.37 田代 知久(1) 大町中
6位 25.23 池田 来夢(1) 大町中
タイムレース 4組 (-5.2)
1位 18.49 塩向 和季(2) ATHLETELINK
2位 19.19 川副 真汰(3) 佐賀城東中
3位 19.97 御厨 真基(3) 昭栄中
4位 21.44 馬渡 謙(2) 小城中
5位 22.09 山田 悠悟(1) 大町中
6位 22.39 野田 悠司(2) 千代田中
7位 23.09 藤瀬 司悠(2) 鍋島中
8位 23.20 塚本 志季(1) ATHLETELINK
タイムレース 5組 (-3.2)
1位 17.84 古賀 優祈(3) 北茂安中
2位 18.68 松江 春親(2) ATHLETELINK
3位 19.96 田中 仁(2) 鍋島中
4位 20.65 鬼塚 碧叶(3) 佐賀城東中
5位 20.71 宮原 修斗(3) 北茂安中
6位 23.79 宮崎 優伍(1) 佐賀城東中
タイムレース 6組 (-3.6)
1位 18.11 村上 純大(2) ATHLETELINK
2位 18.92 中野 滉大(3) 小城中
3位 20.67 松尾 和気(1) 福富中
4位 21.59 栗原 大空(1) 佐賀城東中
5位 22.70 平山 凱士(1) 佐賀城西中
6位 24.43 白木 新大(1) 小城中
タイムレース 7組 (-3.4)
1位 16.77 松本 悠斗(3) 諸富中
2位 20.57 鐘ケ江 春暉(2) 千代田中
3位 20.71 川原 陸(1) ATHLETELINK
4位 21.72 石井 駿太(2) 鍋島中
5位 22.25 牛島 公久(1) 北茂安中
6位 22.99 渡辺 泰吏(1) 小城中
7位 27.43 森田 頼人(1) 小城中
タイムレース 1組
1位 35.08 大川内 朋哉(3) 敬徳高
2位 35.94 藤木 耕基(3) 龍谷高
3位 36.04 大久保 匡馬:国見台AC
4位 39.06 田口 世渉(3) 敬徳高
タイムレース 2組
1位 36.65 河津 皓大(2) 鳥栖工高
2位 37.40 久保田 瑠人(2) 佐賀工高
3位 38.80 岡山 侑生(4) 西南学院大
タイムレース 3組
1位 36.51 千々岩 大智(3) 龍谷高
2位 37.20 松雪 仁飛(3) 鳥栖工高
3位 39.88 山口 樹(3) 敬徳高
4位 40.48 陣内 宗一郎(3) 神埼高
タイムレース 4組
1位 36.51 山本 格之進(1) 龍谷高
2位 37.50 安慶 譲克(2) 龍谷高
2位 37.50 浦田 慎平(1) 龍谷高
4位 38.66 太田 翔貴(2) 敬徳高
タイムレース 5組
1位 33.88 川崎 秀智(2) 武雄高
2位 33.94 早田 駿斗(2) 福岡大
3位 34.14 江藤 拓都:ATHLETELINK
4位 34.84 末次 拓海(3) 佐賀工高
5位 34.98 立山 航成(3) 龍谷高
タイムレース 6組
1位 37.69 篠崎 聖虎(3) 鳥栖工高
2位 37.83 松尾 颯太(2) 鳥栖工高
3位 38.82 大坪 暖茉(2) 鳥栖工高
4位 39.35 原田 聖矢(1) 鳥栖高
5位 40.82 岩野 仁飛(2) 伊万里高
タイムレース 7組
1位 37.77 槙 慶高(2) 鳥栖高
2位 39.80 岩谷 実海(1) 敬徳高
3位 40.25 山下 慶(1) 鳥栖高
4位 41.11 辻 諒太(1) 敬徳高
5位 41.58 馬場崎 怜大(2) 神埼高
タイムレース 8組
1位 39.32 西田 大師(2) 鳥栖工高
2位 41.58 荒木 宏文:国見台AC
3位 42.34 青木 暖(3) 唐津一高
4位 42.57 池田 遥人(1) 小城高
5位 48.45 永吉 剛大(1) 鳥栖工高
6位 52.59 二宮 隆惺(1) 鳥栖商高
タイムレース 9組
1位 37.88 秀島 隆成(2) 多久高
2位 39.78 井ノ上 怜央(2) 佐賀農高
タイムレース 10組
1位 36.81 広瀬 輝一(2) 武雄高
2位 37.64 辻 友哉(2) 佐賀北高
3位 37.70 野中 太陽(2) 小城高
4位 39.60 大坪 陸玖(2) 北陵高
5位 40.27 江口 天斗(2) 佐賀農高
6位 40.58 間 大空(1) 鳥栖工高
タイムレース 11組
1位 40.11 笠原 悠以(1) 伊万里実業高
2位 43.70 末次 弘一(1) 神埼高
3位 44.30 溝江 翔(2) 神埼高
4位 44.53 中園 透羽(1) 神埼高
5位 45.52 原口 晃汰郎(2) 神埼高
タイムレース 12組
1位 39.56 原田 蒼真(1) 鳥栖工高
2位 40.05 徳久 広輔(3) 千代田中
3位 42.55 宰川 真夢(3) 城東高
4位 45.70 溝口 翔琉(1) 鳥栖工高
5位 48.28 北村 和真(1) 佐賀城西中
6位 48.81 円城寺 羽琉(2) 千代田中
7位 49.84 堤 知貴(3) 昭栄中
タイムレース 13組
1位 38.95 橋本 優希(3) 鍋島中
2位 41.15 長 恒之介(2) 有田中
3位 45.39 広滝 結人(1) 昭栄中
4位 45.44 大石 蓮人(2) 鍋島中
5位 45.82 馬渡 謙(2) 小城中
6位 47.11 山下 隼(1) 神埼高
7位 47.24 槻木 来羽(2) 城東高
タイムレース 1組
1位 1.53.42 間瀬田 純平(3) 鳥栖工高
2位 1.54.90 竹下 史啓(3) 鳥栖工高
3位 1.55.99 塚本 正貴(2) 三養基高
4位 1.58.52 山本 龍也(3) 北陵高
5位 1.59.58 太田 宗一郎(1) 鳥栖工高
6位 1.59.91 山北 竜大(2) 佐賀工高
7位 2.00.74 佐藤 光希(1) 鳥栖工高
8位 2.02.01 江頭 大地(2) 北陵高
9位 2.02.65 黒川 慎介(2) 伊万里実業高
10位 2.03.59 井上 弘翔(2) 佐賀工高
11位 2.04.68 宮原 優空(2) 佐賀北高
12位 2.50.70 野田 悠司(2) 千代田中
タイムレース 2組
1位 2.04.48 大川内 健太:国見台AC
2位 2.05.12 中村 航矢(2) 伊万里実業高
3位 2.06.81 徳久 広輔(3) 千代田中
4位 2.07.50 溝上 至恩(2) 北陵高
5位 2.08.06 山内 太陽(2) 鳥栖高
6位 2.09.03 三宮 大器(1) 小城高
7位 2.10.36 執行 一輝(2) 神埼高
8位 2.12.55 田中 裕純(1) 三養基高
9位 2.15.08 狩峰 偉吹(3) 有明中
10位 2.15.84 原賀 琉(2) 敬徳高
11位 2.16.01 横尾 翼(1) 鳥栖高
12位 2.18.69 荒木 宏文:国見台AC
13位 2.26.43 下川 伶(1) 鳥栖高
タイムレース 3組
1位 2.12.97 古賀 元章(3) 川副中
2位 2.14.45 滝本 京介(2) 小城高
3位 2.14.79 荒木 洋介(2) 小城高
4位 2.16.60 中村 篤(1) 佐賀北高
5位 2.17.31 嘉村 菖吾(2) 多久高
6位 2.18.75 青木 颯飛(2) 鏡中
7位 2.23.93 小野 光(3) 佐賀城西中
8位 2.24.04 藤田 創士(2) 有明中
9位 2.24.70 木寺 優斗(1) 伊万里実業高
10位 2.27.27 成富 春仁(3) 神埼高
11位 2.30.18 古川 雄基(3) 有明中
12位 2.30.83 佐藤 大和(3) 昭栄中
タイムレース 4組
1位 2.20.90 浜口 蓮(3) 北茂安中
2位 2.25.39 久保 颯馬(1) 佐賀東高
3位 2.27.16 小柳 瑠夏(1) 佐賀工高
4位 2.27.66 山崎 英寿(3) 北茂安中
5位 2.27.78 江里口 恭介(1) 佐賀工高
6位 2.30.03 松野 蒼大(2) 城南中
7位 2.38.76 岡本 佳衣(1) 佐賀城西中
8位 2.40.76 熊谷 秀斗(1) 大町中
9位 2.43.20 藤瀬 凛雅(1) 大町中
10位 2.50.49 野田 利仁(1) 有田中
11位 2.53.98 井上 日貴(1) 千代田中
12位 3.21.85 朝 翔太朗(1) 唐津五中
タイムレース 1組
1位 3.50.38 竹下 史啓(3) 鳥栖工高
2位 4.03.03 西坂 侑(3) 鳥栖工高
3位 4.04.09 太田 宗一郎(1) 鳥栖工高
4位 4.04.90 岡村 颯太(2) 致遠館高
5位 4.08.42 広滝 拓音(3) 鳥栖工高
6位 4.09.67 篠原 拓磨(3) 鳥栖工高
7位 4.10.30 小川 佳吾(1) 鳥栖工高
8位 4.10.78 江頭 大地(2) 北陵高
8位 4.10.78 佐藤 光希(1) 鳥栖工高
10位 4.12.90 大安 栄嗣(1) 鳥栖工高
11位 4.14.90 嘉村 颯(1) 鳥栖工高
12位 4.17.31 中垣 陸(2) 鳥栖工高
13位 4.19.48 副島 康平(2) 致遠館高
タイムレース 2組
1位 4.18.02 熊本 羽(2) 鳥栖工高
2位 4.18.09 山内 日向汰(1) 鳥栖工高
3位 4.19.82 重松 宗誠(2) 龍谷高
4位 4.24.17 執行 一輝(2) 神埼高
5位 4.25.21 高口 凌(2) 佐賀商高
6位 4.30.67 内田 怜桜(2) 佐賀東高
7位 4.34.28 中島 凰明(1) 北陵高
8位 4.35.14 松本 崇吹(3) 神埼高
9位 4.35.58 古川 照哉(1) 鳥栖工高
10位 4.37.98 伊東 桂大(2) 高志館高
11位 4.39.61 大島 颯太(2) 佐賀大
12位 4.40.20 山内 太陽(2) 鳥栖高
12位 4.40.20 古川 利樹(3) 北陵高
14位 4.43.89 水田 健太郎(2) 北陵高
15位 4.54.94 山浦 由雅(3) 有田工高
タイムレース 3組
1位 4.32.73 前田 潤(3) 鏡中
2位 4.36.57 市坪 悠人(1) 鳥栖高
3位 4.40.21 仏坂 輝(2) 有田工高
4位 4.43.60 青木 然人(1) 致遠館高
5位 4.45.63 井手 星斗(1) 小城高
6位 4.48.20 金原 颯大(1) 小城高
7位 4.48.92 貞包 隼佑(3) 神埼高
8位 4.52.19 山本 陵汰(2) 三養基高
9位 4.52.57 古賀 大喜(2) 神埼高
10位 4.52.67 園木 聖也(3) 神埼高
11位 4.54.01 波呂 颯真(2) 神埼高
12位 4.54.59 緒方 琉人(1) 神埼高
13位 4.55.00 嘉村 菖吾(2) 多久高
14位 4.58.77 石井 優弥(2) 基山中
15位 5.01.25 福田 拓哉(1) 有田工高
タイムレース 4組
1位 4.45.32 納富 日向(1) 佐賀清和高
2位 4.46.24 日下部 晟那(1) 高志館高
3位 4.50.47 牧 大翔(1) 佐賀商高
4位 4.58.73 岡本 悠斗(2) 鏡中
5位 4.59.48 吉開 優翔(2) 神埼高
6位 5.01.01 松下 唯斗(3) 有田中
7位 5.01.20 江口 太晴(1) 高志館高
8位 5.02.69 野嵜 劉心(1) 鏡中
9位 5.05.10 谷上 雄飛(1) 神埼高
10位 5.06.64 下村 陽稀(1) 神埼高
11位 5.07.24 吉田 遥哉(2) 千代田中
12位 5.15.74 吉中 貴哉(1) 佐賀大
13位 5.21.20 古屋 諒河(1) 唐津五中
14位 5.23.13 坂井 幹太(3) 神埼高
15位 5.39.19 菅 徠夢(3) 神埼高
タイムレース 5組
1位 5.01.54 栗山 響(1) 小城高
2位 5.10.92 太田 幸之助(1) 神埼高
3位 5.13.22 西 大輝(2) 有田中
4位 5.16.43 中島 彬文(1) 佐賀城西中
5位 5.17.67 平川 裕陽(3) 有田中
6位 5.26.35 前田 涼太(2) 鏡中
7位 5.27.31 服巻 諒成(2) 神埼高
8位 5.41.68 織田 剛滉(1) 小城高
9位 5.49.72 平野 郁人(2) 基山中
10位 5.55.62 井上 日貴(1) 千代田中
11位 5.57.81 岩永 虎太郎(1) 有田中
12位 5.59.88 吉本 龍之介(1) 有田中
13位 6.00.51 井上 大翔(1) 鏡中
14位 6.17.14 内野 修羅(1) 有田中
タイムレース 1組
1位 38.61 大川内 一真(2) 致遠館高
2位 40.41 野中 裕斗(3) 佐賀工高
3位 40.47 田中 太陽(2) 龍谷高
4位 40.92 小野 颯大(3) 龍谷高
タイムレース 2組
1位 42.75 正木 友海:国見台AC
2位 45.06 中島 広瑛(2) 佐賀工高
3位 46.36 古瀬 凌芽(3) 有田工高
4位 47.77 田中 亮佑(2) 龍谷高
5位 47.99 木下 侑冴(2) 伊万里実業高
6位 52.43 小笠原 巧(1) 敬徳高
決勝
1位 9.33.67 笠原 大輔(2) 鳥栖工高
2位 9.39.22 山田 基貴(3) 鳥栖工高
3位 9.41.53 執行 隆之介(2) 鳥栖工高
4位 9.48.17 深堀 優(3) 鳥栖工高
5位 9.52.12 西村 茂:多久RC
6位 9.52.96 古江 晟那(3) 鳥栖工高
7位 10.08.75 田中 康裕(3) 鳥栖工高
8位 10.12.49 萩野 凛斗(2) 鳥栖工高
9位 10.37.14 高橋 翔大(1) 鳥栖工高
10位 10.44.50 谷口 颯太(2) 鳥栖工高
11位 10.47.94 喜多 翼(2) 伊万里実業高
12位 10.58.43 川原 唯飛(3) 佐賀大
決勝
1位 22.00.26 小野 圭貴(3) 鳥栖工高
2位 22.14.91 塩崎 滉大(2) 鳥栖工高
3位 24.02.53 藤野 聖史(2) 鳥栖工高
4位 24.04.57 土田 昂平(2) 伊万里実業高
タイムレース 1組
1位 52.14神埼
2位 52.58神埼
3位 53.65城東
4位 54.39北茂安中
5位 54.77北茂安中
6位 55.27有田中
7位 58.39小城中学校B
8位 65.90有田中
タイムレース 2組
1位 45.26敬徳
2位 45.42ATHLETELINK中高
3位 46.44唐津五中
4位 49.31川副中
5位 50.45小城中学校A
6位 51.85神埼
7位 52.50有明中
タイムレース 3組
1位 46.80神埼
2位 47.28唐津一高
3位 50.55千代田中
4位 50.83北茂安中
5位 50.99有田中
タイムレース 4組
1位 47.97鏡中
2位 49.13有明中
3位 49.23佐賀城西中
4位 49.53城東
5位 49.59国見中
6位 51.94昭栄中
7位 54.92鍋島中
タイムレース 5組
1位 43.07敬徳
2位 46.10有田工高
3位 46.53小城高
タイムレース 6組
1位 43.60龍谷高
2位 43.70CLAP佐賀
3位 43.96鳥栖工高
4位 45.62鳥栖高
5位 45.70佐賀北高
6位 46.06伊万里実
決勝
1位 1.95 小野 光槻(3) 龍谷高
2位 1.75 林 虎太郎(2) 龍谷高
3位 1.75 浦 悠超:ATHLETELINK
4位 1.55 木村 達哉(1) 小城高
5位 1.55 栗原 康介(2) 佐賀工高
6位 1.50 原田 航綺(2) 佐賀工高
7位 1.45 野口 遼介(2) 昭栄中
8位 1.40 福 島 吏貴(1) 致遠館高
9位 1.35 松尾 和気(1) 福富中
10位 1.35 レスターイアン(3) 有田中
11位 1.35 山田 叶(2) 千代田中
決勝
1位 4.20 島崎 悠太(3) 佐賀大
2位 4.00 川久保 賢斗(3) 龍谷高
3位 2.60 和木田 翔(1) 三養基高
4位 2.00 倉成 礼(2) 基山中
決勝
1位 6.76 (0.7) 船津 輝人(3) 佐賀工高
2位 6.71 (1.0) 上長者 大地:CLAP佐賀
3位 6.68 (2.2) 山口 響(2) 伊万里実業高
4位 6.60 (2.1) 西村 碧空(2) 佐賀工高
5位 6.44 (0.8) 許田 悠貴:ATHLETELINK
6位 6.40 (1.0) 永渕 豊人(3) 龍谷高
7位 6.28 (2.0) 田中 太陽(2) 龍谷高
8位 6.18 (0.5) 大坪 暖茉(2) 鳥栖工高
9位 6.06 (1.9) 内田 隼斗(3) 佐賀学園高
10位 6.04 (1.7) 大町 瑞輝(2) 牛津高
11位 5.77 (1.8) 古賀 一生凛(2) 鳥栖商高
12位 5.65 (1.9) 大下 隼人(1) 鳥栖高
13位 5.64 (0.8) 広瀬 優貴(2) 鹿島高
14位 5.50 (0.9) 福野 裕貴(2) 鹿島高
15位 5.45 (1.3) 浦 悠超:ATHLETELINK
16位 5.27 (0.5) 中島 歩音(2) 伊万里実業高
17位 4.98 (1.1) 井手 陽斗(1) 北陵高
18位 4.72 (1.5) 園田 隼人(1) 北陵高
19位 4.70 (1.6) 野中 一志(1) 鹿島高
決勝【少年B】
1位 6.47 (1.8) 永渕 凱都(3) 鹿島西部中
2位 6.25 (1.7) 坂口 陽人(1) 佐賀工高
3位 6.05 (2.4) 竹下 蓮飛(2) ATHLETELINK
4位 6.00 (1.0) 若林 快(1) 致遠館高
5位 5.82 (1.5) 古賀 広夢(1) 龍谷高
6位 5.80 (-0.1) 須賀 煌希(1) 敬徳高
7位 5.43 (0.5) 堀田 楓(3) 唐津一高
8位 5.14 (1.9) 後藤 練(1) 致遠館高
9位 5.13 (1.8) 藤竹 海(3) 鏡中
10位 4.83 (1.1) 福井 滉(2) 鏡中
11位 4.74 (1.6) 槻木 蓮穏(1) 高志館高
12位 4.63 (0.7) 鶴丸 昌斗(2) 城東高
13位 4.58 (1.1) 久布白 稔基(3) 佐賀城西中
14位 4.54 (1.0) 古賀 龍真(3) 有明中
15位 4.50 (0.7) 林 陸斗(3) 有明中
16位 4.39 (0.9) 高塚 修也(2) 小城中
17位 4.21 (1.7) 田中 仁(2) 鍋島中
18位 4.19 (2.5) 飯盛 大悠(1) 小城中
19位 4.19 (1.2) 田島 奈龍(3) 神埼高
20位 4.13 (2.2) 角田 良明(2) 千代田中
21位 4.10 (1.3) 川原 陸(1) ATHLETELINK
22位 4.08 (1.5) 遠藤 稜太(2) 佐賀城西中
23位 4.00 (0.9) 平林 琉(3) 神埼高
24位 3.92 (2.2) 坂口 陸(1) 小城中
25位 3.83 (2.6) 角田 友瞭(1) 大町中
26位 3.82 (1.5) 小林 蒼波(3) 佐賀城西中
27位 3.78 (2.7) 藤瀬 司悠(2) 鍋島中
28位 3.75 (2.0) 石橋 聡一郎(3) 佐賀城西中
29位 3.64 (1.9) 宗 大智(1) 福富中
30位 3.64 (0.7) 室 俊輝(3) 佐賀城西中
31位 3.60 (0.8) 内田 亘(1) 昭栄中
32位 3.39 (2.9) 兵動 黎汰(1) 小城中
33位 3.27 (1.0) 溝上 蓮斗(2) 佐賀城西中
決勝
1位 15.00 (2.8) 許田 悠貴:ATHLETELINK
2位 12.73 (1.3) 蒲地 康太(3) 伊万里実業高
3位 12.05 (3.8) 諸藤 大(2) 佐賀北高
決勝
1位 10.31 島津 克博(1) 佐賀大
決勝【中学】
1位 9.76 片山 光(3) 唐津一中
2位 9.42 山崎 未来(3) 神埼中
3位 9.20 佐藤 蒼太(3) 神埼中
4位 8.96 浪口 蓮(3) 唐津一中
5位 8.37 鶴丸 駿太(3) 北茂安中
6位 8.32 中原 愛叶(3) 神埼中
7位 7.76 今泉 勇輝(3) 北茂安中
8位 6.74 野中 碧太(2) 有明中
9位 6.41 大曲 祥寛(2) 北茂安中
10位 6.36 寺町 元(3) 千代田中
11位 6.25 浜野 颯太(2) 千代田中
12位 5.39 宗 大智(1) 福富中
13位 4.16 千綿 航友(1) 大町中
決勝【高校】
1位 12.50 河内 晴哉(3) 佐賀工高
2位 12.35 野口 輝晟(3) 佐賀工高
3位 11.61 山口 陽大(2) 神埼高
4位 11.50 吉原 海斗(3) 敬徳高
5位 10.53 片渕 晃大(1) 佐賀工高
6位 9.07 橋口 龍翔(1) 鳥栖工高
7位 8.57 谷口 翔哉(2) 致遠館高
8位 7.67 内田 有哉(2) 佐賀北高
9位 6.47 石橋 武士(2) 鳥栖工高
決勝
1位 40.22 吉原 海斗(3) 敬徳高
2位 30.10 河内 晴哉(3) 佐賀工高
3位 28.42 中里 祐大(3) 有田工高
4位 27.37 原 優介(2) 三養基高
5位 22.96 引田 伊織(2) 武雄高
6位 22.66 西 康希(1) 佐賀工高
7位 18.37 片渕 一之介(1) 有田工高
8位 17.89 今村 謙心(2) 三養基高
決勝
1位 31.72 野口 輝晟(3) 佐賀工高
2位 29.03 山口 陽大(2) 神埼高
3位 27.98 原 優介(2) 三養基高
決勝
1位 49.75 中里 祐大(3) 有田工高
2位 41.16 野口 翔晴(2) 佐賀北高
3位 40.37 小野 颯大(3) 龍谷高
4位 37.68 小松 陽亮(2) 鳥栖工高
5位 35.12 今村 謙心(2) 三養基高
6位 35.02 東 敬介:CLAP佐賀
7位 34.13 片渕 一之介(1) 有田工高
8位 27.56 増田 颯太(2) 鳥栖高
9位 20.83 志岐 優馬(1) 鳥栖高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-3.2)
1位 13.44 前山 夏希(1) 九州共立高
2位 13.61 山田 沙来(2) 致遠館高
タイムレース 2組 (-3.3)
1位 13.20 下村 実可(3) 東亜大
2位 13.63 向井 姫星(2) 佐賀北高
3位 13.77 大塚 凛(2) 龍谷高
タイムレース 3組 (-1.5)
1位 13.27 鶴田 恋子(1) 佐賀清和高
2位 13.36 黒木 柚衣(1) 伊万里実業高
3位 13.38 山田 沙奈(2) 致遠館高
4位 13.68 富永 真樹(3) 致遠館高
5位 13.73 津村 凪(1) 佐賀北高
6位 13.85 下村 羽那(3) 城東高
7位 13.92 田中 愛珠(2) 鳥栖高
タイムレース 4組 (-4.7)
1位 13.86 松村 那奈(2) 有田中
2位 14.24 石竹 早希(2) 伊万里実業高
3位 14.61 鈴木 瑞姫(1) 鳥栖工高
4位 14.65 坂上 舞衣(1) 龍谷高
タイムレース 5組 (-1.7)
1位 13.59 樋口 リロ(3) 有明中
2位 13.70 古賀 美優(2) 鳥栖商高
3位 13.77 広瀬 菜々(1) 鳥栖商高
4位 13.80 井上 結葉(2) 鹿島高
5位 13.96 才川 陽海(2) 鍋島中
6位 14.07 北川 ゆなな(3) 小城中
7位 14.29 大川内 七奈(3) 伊万里実業高
タイムレース 6組 (-3.3)
1位 13.53 松田 凛(2) 佐賀北高
2位 13.88 江頭 煌莉(2) 佐賀清和高
3位 14.04 堤 由美:CLAP佐賀
4位 14.36 小柳 歩果(3) 佐賀城西中
タイムレース 7組 (-2.2)
1位 13.91 小森 七海(2) ATHLETELINK
2位 13.96 前川 小桃乃(2) 佐賀清和高
3位 14.18 何川 あずみ(2) 鳥栖商高
4位 14.21 石戸 花菜子(3) 有明中
5位 14.23 田口 未紗(2) 有明中
6位 14.35 永田 ルリ(3) 小城中
タイムレース 8組 (-3.1)
1位 14.11 大串 芽生(3) ATHLETELINK
2位 14.15 南里 菜々子(2) 佐賀北高
3位 14.25 石田 果歩(2) 龍谷高
4位 14.33 上野 桜子(1) 致遠館高
5位 14.60 三宮 茉和(2) 鳥栖工高
6位 14.69 相川 心海(2) 鳥栖商高
7位 14.69 野田 詩織(1) 龍谷高
タイムレース 9組 (-2.5)
1位 13.94 古賀 美来(1) 龍谷高
2位 14.02 渡辺 結奈(2) 敬徳高
3位 14.36 田代 こころ(2) 武雄高
4位 14.42 小石 有紗(2) 龍谷高
5位 14.48 前迫 莉奈(1) 鳥栖商高
6位 14.95 鶴田 さくら(2) 三養基高
7位 15.15 重富 音央(2) 佐賀清和高
タイムレース 10組 (-1.4)
1位 14.26 西川 蓮奈(1) 西有田中
2位 14.34 川浪 明美(1) 鹿島高
3位 14.36 望月 結衣(2) 有田中
4位 14.41 辻 悠奈(1) 佐賀清和高
5位 14.57 山本 羽凰(2) 川副中
6位 14.66 藤原 望由(2) 小城高
7位 15.37 居石 芙実(1) 致遠館高
タイムレース 11組 (-0.8)
1位 14.11 山本 彩華(1) 鳥栖高
2位 14.19 末次 瞳月(3) 城東高
3位 14.24 於保 逢美(2) 鳥栖高
4位 14.43 湯浅 心瑞(2) 鳥栖高
5位 14.54 内田 奈々美(2) 川副中
6位 14.78 平山 純菜(2) 鳥栖工高
7位 15.32 湯ノ口 花恩(1) 三養基高
タイムレース 12組 (0.1)
1位 13.94 長尾 夏鈴(1) 佐賀清和高
2位 14.50 中村 好芭(1) 神埼高
3位 14.63 森重 舞香(2) 神埼高
4位 14.75 矢野 愛里彩(3) 佐賀城西中
5位 14.83 森屋 愛心(2) 小城中
6位 15.17 北島 晴花(2) 千代田中
タイムレース 13組 (-0.3)
1位 14.35 山本 小羽(1) 佐賀清和高
2位 14.78 谷口 夢(1) 有田中
3位 14.80 岡村 茶心(3) 城東高
4位 14.81 安東 ゆうな(1) 鏡中
5位 14.86 山田 璃音(2) 龍谷高
6位 15.16 久保 彩絢(3) 城東高
7位 15.35 水田 莉由(1) 小城中
8位 16.25 田中 幸夏(1) 鳥栖高
タイムレース 14組 (-0.2)
1位 14.66 三好 皐月(2) 三養基高
2位 15.03 音成 優里(1) 基山中
3位 15.06 岡島 幸永(3) 小城中
4位 15.14 蒲原 麗心(2) 鏡中
5位 15.27 野本 亜依(1) 佐賀東高
タイムレース 15組 (-1.1)
1位 14.59 御厨 望花(2) 城東高
2位 14.94 下川 蘭(2) 三養基高
3位 14.98 赤石 千尋(2) 伊万里高
4位 15.02 権田 千遥(2) 伊万里高
5位 15.16 大町 優未子(1) 致遠館高
タイムレース 16組 (-3.1)
1位 15.36 井手 夢姫愛(2) 城東高
2位 16.13 常磐 優奈(1) 鍋島中
3位 16.17 青木 愛弥(1) 鍋島中
4位 16.19 石黒 愛海(1) 鍋島中
5位 16.29 萩原 理央(1) 鍋島中
6位 16.49 川原 彩南(1) 鍋島中
7位 17.55 福地 陽菜(1) 鍋島中
8位 17.80 古賀 万葉(1) 鍋島中
タイムレース 17組 (-2.1)
1位 15.15 納富 せな(2) 小城中
2位 15.25 内田 玲香(1) 川副中
3位 15.41 藤田 世那(1) 鏡中
4位 15.51 辻田 明希(3) 有田中
5位 15.75 坂下 奈央(2) 城南中
6位 16.02 真鳥 優(1) OGIAC
タイムレース 18組 (-2.7)
1位 15.06 久保 碧唯(1) OGIAC
2位 15.84 中島 麻陽(1) 城南中
3位 16.10 武広 花菜(1) 小城中
4位 16.30 岩野 紗季(1) 小城中
5位 16.33 本間 詩花(1) 城南中
6位 16.81 山口 莉歩(1) 小城中
タイムレース 19組 (-2.8)
1位 16.07 青柳 紀良(2) 城東高
2位 16.20 中島 心優(1) 小城中
3位 16.36 内田 七海(2) 川副中
4位 16.39 前田 亜希(1) 有田中
5位 16.46 森重 杏理(2) 小城中
6位 16.66 片峰 未羽(1) 鏡中
7位 16.73 今村 結(1) 城南中
タイムレース 20組 (-2.6)
1位 14.79 多良 綾奈(2) 佐賀商高
2位 15.14 山崎 心愛(2) 城東高
3位 15.59 吉井 歩維(1) 小城高
4位 16.65 田中 曖樹(1) 城東高
タイムレース 21組 (-3.0)
1位 14.01 田尾 友梨果(1) 鳥栖商高
2位 14.99 井手 麻妃(1) 佐賀商高
3位 15.28 松本 美玖(2) 城東高
4位 15.37 梅野 若葉(1) 小城高
5位 16.15 真崎 佐知(1) 城東高
6位 16.38 中島 由里羽(1) 城東高
7位 16.41 川副 莉緒(1) 佐賀城西中
タイムレース 22組 (-1.9)
1位 14.63 秀島 奈菜美(1) 城東高
2位 14.77 田中 蒼唯(1) 鳥栖商高
3位 15.15 最所 魅愛(1) 北茂安中
4位 15.68 井上 優奈(1) 城東高
5位 16.07 秀島 菜留(1) 昭栄中
6位 16.18 庄野 有紗(1) 城東高
タイムレース 23組 (-2.6)
1位 14.92 中島 梨乃(1) 佐賀商高
2位 15.35 副島 望愛(2) 多久高
3位 16.19 長野 陽菜(1) 佐賀城西中
4位 16.31 小森 叶愛(1) 昭栄中
5位 16.56 野口 心々奈(1) 城東高
タイムレース 24組 (-0.8)
1位 13.43 古賀 葵(1) 鳥栖商高
2位 14.77 田中 彩花(1) 佐賀農高
3位 15.27 松元 千穂(1) 昭栄中
4位 15.52 村岡 凛(1) 城東高
5位 15.64 岡村 あやの(1) 北茂安中
6位 18.92 宮崎 莉奈(1) 佐賀城西中
タイムレース 1組 (-3.5)
1位 21.99 松本 琉里(1) 神埼中
2位 22.19 緒方 真世(3) 神埼中
3位 22.95 橋積 心美(2) 北茂安中
4位 23.16 森 梓月(2) 神埼中
5位 23.61 西村 歩育(1) 大町中
6位 23.70 島 菜摘(2) 神埼中
7位 23.74 植田 しずく(1) 神埼中
タイムレース 2組 (-4.4)
1位 21.71 橋本 花菜(1) 神埼中
2位 22.29 中野 葉奈(2) 北茂安中
3位 22.40 糸山 果歩(1) 神埼中
4位 23.33 柿添 桃菜(1) 北茂安中
5位 23.99 川崎 彩花(1) 神埼中
6位 24.02 羽立 小春(2) 神埼中
タイムレース 3組 (-2.3)
1位 20.96 福崎 ひなた(3) 昭栄中
2位 21.51 田中 咲地(3) 北茂安中
3位 21.57 萩原 未歩(3) 佐賀城西中
4位 22.13 西原 絹華(1) 北茂安中
5位 22.71 岩本 美乃里(3) 佐賀城西中
6位 23.85 重松 俐音(1) 北茂安中
タイムレース 4組 (-2.2)
1位 19.99 広重 和香奈(2) 川副中
2位 20.99 馬場 純佳(3) 有田中
3位 20.99 望月 結衣(2) 有田中
4位 21.05 丸野 千晶(2) 鍋島中
5位 21.72 山口 梨央奈(1) 佐賀城東中
6位 21.77 松本 紹実(1) 佐賀城東中
7位 23.94 藤武 萌恋(1) 福富中
タイムレース 5組 (-3.5)
1位 19.95 松村 那奈(2) 有田中
2位 20.59 鈴木 文菜(2) 昭栄中
3位 21.11 光安 夢乃(2) 鍋島中
4位 21.50 森永 美紀(2) 鍋島中
5位 21.67 西川 蓮奈(1) 西有田中
6位 22.06 古賀 あねら(2) 鍋島中
タイムレース 1組
1位 43.44 堀田 佳奈(2) 伊万里実業高
2位 43.54 山田 沙奈(2) 致遠館高
3位 44.67 石竹 早希(2) 伊万里実業高
タイムレース 2組
1位 43.32 黒木 柚衣(1) 伊万里実業高
2位 43.44 田中 愛珠(2) 鳥栖高
3位 44.37 浦志 光里(1) 伊万里実業高
4位 44.96 大塚 凛(2) 龍谷高
5位 45.51 上野 桜子(1) 致遠館高
6位 46.66 石田 果歩(2) 龍谷高
7位 47.51 湯浅 心瑞(2) 鳥栖高
8位 48.59 新水 葵衣(3) 神埼高
タイムレース 3組
1位 46.75 野田 詩織(1) 龍谷高
2位 47.08 小石 有紗(2) 龍谷高
3位 47.83 相川 心海(2) 鳥栖商高
4位 48.18 権田 千遥(2) 伊万里高
5位 49.30 鈴木 瑞姫(1) 鳥栖工高
6位 49.38 山田 璃音(2) 龍谷高
7位 49.49 赤石 千尋(2) 伊万里高
タイムレース 4組
1位 41.31 前山 夏希(1) 九州共立高
2位 45.72 熊本 真子(1) 佐賀北高
3位 46.44 古賀 美来(1) 龍谷高
4位 49.77 井手 麻妃(1) 佐賀商高
タイムレース 5組
1位 41.82 江口 蘭琉(2) 佐賀清和高
2位 45.32 古賀 葵(1) 鳥栖商高
3位 47.77 何川 あずみ(2) 鳥栖商高
4位 52.21 宮崎 詩歩(1) 佐賀商高
タイムレース 6組
1位 43.89 鶴田 恋子(1) 佐賀清和高
2位 44.50 田尾 友梨果(1) 鳥栖商高
3位 44.51 原田 紗朱(1) 佐賀北高
4位 46.27 広瀬 菜々(1) 鳥栖商高
5位 47.02 山本 小羽(1) 佐賀清和高
タイムレース 1組
1位 2.18.50 堀田 佳奈(2) 伊万里実業高
2位 2.30.90 池田 夢唯(1) 西有田中
3位 2.34.93 石井 絆夢(1) 佐賀清和高
4位 2.36.88 前田 優夏(2) 敬徳高
5位 2.38.01 水落 天海(2) 神埼高
6位 2.40.30 多久島 奈菜(3) 有田中
7位 2.41.30 横尾 絢衣(2) 城南中
8位 2.41.41 長畑 有香(1) 西九大
9位 2.44.29 吉田 結菜(1) 鳥栖商高
10位 2.44.50 岸川 莉菜(2) 伊万里実業高
11位 2.45.45 馬場 純佳(3) 有田中
12位 2.47.48 山本 恵愛(2) 城南中
タイムレース 2組
1位 2.41.51 池田 琴音(2) 鏡中
2位 2.44.14 宮崎 優羽(2) 唐津一高
3位 2.45.25 柴田 来花(3) 鏡中
4位 2.47.22 森武 彩乃(2) 川副中
5位 2.49.05 野田 心優(2) 城南中
6位 2.50.15 中村 友香(3) 鏡中
7位 2.50.49 宮本 聖愛(3) 唐津五中
8位 2.56.43 手島 紗衣梨(1) 鏡中
9位 3.00.33 岩下 菜々子(1) 鏡中
10位 3.00.97 高橋 奈央(1) 鏡中
11位 3.02.42 沢田 澪(1) 敬徳高
タイムレース 3組
1位 2.47.84 松尾 祥 子(1) 高志館高
2位 2.55.18 石倉 颯夏(1) 鏡中
3位 2.57.17 加固 暁野(2) 城南中
4位 2.58.41 大沢 美月(1) 佐賀商高
5位 3.04.12 大串 歩夢(1) 有田中
6位 3.05.80 古賀 花凛(1) 城南中
7位 3.06.15 江崎 海代香(1) 城南中
8位 3.08.61 富田 心美(1) 有田中
9位 3.10.72 米川 凛(1) 鏡中
決勝
1位 9.59.65 古沢 日菜向(3) 佐賀清和高
2位 10.11.38 保楊枝 乃綾(2) 佐賀清和高
3位 11.06.76 塚本 海碧(1) 佐賀清和高
4位 11.16.01 古賀 友梨(2) 三養基高
5位 11.26.58 樋口 叶羽(2) 佐賀清和高
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 16.20 辻 悠奈(1) 佐賀清和高
2位 16.80 美山 葉月(3) 城東高
3位 18.42 藤武 想未(3) 福富中
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 16.78 長尾 夏鈴(1) 佐賀清和高
2位 18.63 山本 彩華(1) 鳥栖高
3位 19.33 中村 好芭(1) 神埼高
4位 19.41 鶴丸 愛菜(3) 昭栄中
5位 20.06 手島 望愛(2) 昭栄中
6位 21.03 田中 幸夏(1) 鳥栖高
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 16.27 大島 美音(1) 佐賀北高
2位 17.46 前迫 莉奈(1) 鳥栖商高
3位 20.65 沢田 結衣(2) 北茂安中
タイムレース 1組
1位 45.36 江口 蘭琉(2) 佐賀清和高
2位 45.79 米倉 奈津実:ATHLETELINK
3位 53.42 於保 逢美(2) 鳥栖高
4位 53.91 柏原 彩花(1) 佐賀商高
タイムレース 2組
1位 54.99 重富 音央(2) 佐賀清和高
決勝
1位 29.50.31 石原 真桜(2) 佐賀清和高
2位 34.15.57 棚橋 響(2) 三養基高
タイムレース 1組
1位 54.13鳥栖商
2位 56.56城東
3位 57.03北茂安中
4位 57.32小城中学校B
5位 58.87神埼
6位 60.64小城中学校C
タイムレース 2組
1位 52.50鍋島中
2位 53.64川副中
3位 54.92城南中
4位 55.05佐賀城西中
5位 55.53神埼
6位 59.48福富中
タイムレース 3組
1位 52.51小城中学校A
2位 53.34城東
3位 54.77有田中
4位 57.34昭栄中
タイムレース 4組
1位 50.28佐賀清和高
2位 50.32致遠館高
3位 51.68鳥栖商
4位 52.10伊万里実業高
5位 53.52鳥栖高
決勝
1位 1.50 居石 彩(1) 福岡大
2位 1.40 川崎 恵月(2) 鹿島高
2位 1.40 山口 愛良(3) 鏡中
4位 1.40 川浪 明美(1) 鹿島高
5位 1.35 三好 皐月(2) 三養基高
6位 1.30 滝川 真由子(2) 川副中
7位 1.30 神崎 華(2) ATHLETELINK
8位 1.25 米田 七海(2) 小城中
9位 1.25 竹下 ほのか(3) 城東高
9位 1.25 木村 優希(1) 龍谷高
11位 1.20 水田 莉由(1) 小城中
11位 1.20 江口 水桜(2) 鍋島中
13位 1.20 楢田 望乃(1) 鏡中
14位 1.15 林 真珠(2) 福富中
15位 1.15 稲富 かこ(3) OGIAC
決勝
1位 2.20 坂井 優佑(1) 致遠館高
2位 2.10 中村 優那(3) 基山中
決勝
1位 5.35 (2.6) 松田 凛(2) 佐賀北高
2位 5.04 (3.0) 渡辺 結奈(2) 敬徳高
3位 4.90 (1.6) 前川 小桃乃(2) 佐賀清和高
4位 4.73 (3.3) 三宮 茉和(2) 鳥栖工高
5位 4.66 (2.9) 居石 彩(1) 福岡大
6位 4.41 (3.9) 湯ノ口 花恩(1) 三養基高
7位 4.26 (1.5) 藤原 望由(2) 小城高
8位 3.88 (2.7) 熊川 ななみ(3) 敬徳高
決勝【少年B】
1位 5.39 (3.4) 月岡 輝楽々(3) 小城中
2位 5.19 (2.7) 松田 ココ(3) ATHLETELINK
3位 4.83 (2.2) 大串 芽生(3) ATHLETELINK
4位 4.66 (2.7) 坂上 舞衣(1) 龍谷高
5位 4.64 (3.0) 才川 陽海(2) 鍋島中
6位 4.50 (1.7) 音成 優里(1) 基山中
7位 4.40 (2.4) 稲富 かこ(3) OGIAC
8位 4.34 (3.8) 村岡 夕姫(3) 佐賀城西中
9位 4.19 (2.3) 土川 留奈(2) 佐賀城西中
10位 4.13 (2.5) 江口 水桜(2) 鍋島中
11位 4.07 (2.6) 最所 魅愛(1) 北茂安中
12位 4.04 (3.3) 前田 葉月(1) 佐賀城西中
13位 3.97 (3.7) 古賀 千尋(3) 小城中
14位 3.92 (4.6) 馬郡 陽菜乃(2) 佐賀城西中
15位 3.88 (3.3) 津田 優香(1) 致遠館高
16位 3.82 (4.2) 志波 芽結(1) 佐賀城西中
17位 3.82 (1.8) 古賀 あねら(2) 鍋島中
18位 3.66 (3.3) 高橋 来実(1) 佐賀城西中
19位 3.51 (2.5) 前田 希美(1) 基山中
20位 3.46 (2.9) 楠田 琴葉(3) 佐賀城西中
21位 3.44 (3.0) 古賀 ひなの(1) 佐賀城西中
22位 3.37 (2.6) 岩野 紗季(1) 小城中
23位 3.35 (2.7) 平川 陽彩(3) 小城中
24位 3.03 (3.0) 北島 黎(1) 佐賀城西中
決勝
1位 10.71 (1.9) 前川 小桃乃(2) 佐賀清和高
決勝
1位 10.35 宮原 識水音(2) 鳥栖高
2位 10.23 西山 和世(2) 佐賀商高
3位 8.61 大塚 千暖(2) 佐賀農高
4位 8.19 平山 純菜(2) 鳥栖工高
5位 7.97 山口 愛心(1) 佐賀清和高
6位 5.83 柏原 彩花(1) 佐賀商高
決勝【中学】
1位 8.88 石山 萌子(3) 有明中
2位 8.80 蒲原 彩七(2) 昭栄中
3位 8.19 岩永 愛瑠(2) 有明中
4位 7.78 丸野 千晶(2) 鍋島中
5位 7.77 堀 華恋(2) 有明中
6位 7.26 内田 奈々美(2) 川副中
7位 6.73 三瀬 愛莉(2) 鍋島中
8位 6.35 松本 果奈(3) 有田中
9位 5.97 竹中 結咲(2) 鍋島中
10位 5.90 光安 夢乃(2) 鍋島中
11位 5.72 真鳥 優(1) OGIAC
12位 5.55 原口 紗和(1) 北茂安中
13位 5.05 小野 ななみ(2) 鍋島中
14位 4.92 石井 千尋(2) 佐賀城西中
15位 4.88 野口 玲央奈(1) 北茂安中
16位 4.75 森永 美紀(2) 鍋島中
17位 3.96 中川 星来(2) 佐賀城西中
決勝
1位 27.92 近藤 葵音(2) 佐賀清和高
2位 27.63 西山 和世(2) 佐賀商高
3位 25.50 渕上 奈緒(3) 伊万里実業高
4位 23.73 多田 さくら(2) 伊万里実業高
5位 23.52 中村 涼風(1) 鳥栖商高
6位 20.44 山口 愛心(1) 佐賀清和高
7位 14.21 三瀬 愛莉(2) 鍋島中
8位 13.09 竹中 結咲(2) 鍋島中
9位 11.57 小野 ななみ(2) 鍋島中
決勝
1位 40.35 藤野 愛奈:国見台AC
2位 33.11 谷口 舞(3) 佐賀女高
3位 21.76 勝田 海 琴(1) 佐賀女高
4位 19.43 近藤 葵音(2) 佐賀清和高
5位 19.26 杉山 実音(2) 鳥栖高
決勝
1位 40.69 堤 二知佳(2) 東亜大
2位 33.56 中村 涼風(1) 鳥栖商高
3位 31.65 宮原 識水音(2) 鳥栖高
4位 30.32 杉山 実音(2) 鳥栖高
5位 29.08 渡辺 結奈(2) 敬徳高
6位 28.71 前田 優夏(2) 敬徳高
7位 27.04 古賀 愛望(1) 佐賀女高
8位 25.94 木本 果林(2) 三養基高
9位 17.67 島ノ江 陽依(2) 鹿島高
10位 14.87 三好 愛瑠(2) 三養基高
11位 11.42 岩城 優来(1) 敬徳高
12位 10.95 石橋 美空(1) 佐賀女高

コメント

タイトルとURLをコピーしました