長崎県佐世保地区高校新人陸上2022年 速報結果

長崎県の陸上競技大会速報結果 長崎県
長崎県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、長崎県佐世保地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

長崎県佐世保地区高校新人陸上

会場:佐世保市総合グラウンド陸上競技場
開催日:2022年7月30日

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.3)
1位 11.05 岩村 勇希(2) 佐世保西高
2位 11.69 近藤 颯太(2) 上五島高
3位 11.88 岩本 龍青(2) 西海学園高
4位 12.26 三田 海斗(1) 佐世保東翔高
5位 12.31 福田 裕翔(1) 鹿町工高
6位 12.32 今村 颯(1) 清峰高
7位 12.66 初田 僚真(1) 佐世保工高
8位 12.70 須藤 壮太(1) 佐世保北高
予選 2組 (-1.0)
1位 11.39 久保川 雅弘(1) 鹿町工高
2位 11.65 山田 瑠輝(2) 壱岐商高
3位 11.71 石井 一護(2) 佐世保西高
4位 12.33 尾崎 翔(2) 清峰高
5位 12.42 中村 楓太(2) 川棚高
6位 12.54 丸尾 智幸(1) 佐世保南高
7位 13.04 小橋 優(2) 大崎高
予選 3組 (0.4)
1位 11.19 法村 健太(2) 西海学園高
2位 11.84 藤永 友哉(2) 川棚高
3位 11.98 山田 智稀(1) 宇久高
4位 12.44 梅山 俊哉(1) 壱岐商高
5位 12.64 中隈 涼公(2) 猶興館高
6位 13.77 中村 優斗(2) 佐世保南高
7位 18.42 前田 嘉一(1) 佐世保特支学校
予選 4組 (-0.3)
1位 11.11 中川 穂泉(1) 佐世保西高
2位 11.28 西川 亜斗夢(1) 佐世保北高
3位 11.48 福原 成揮(1) 壱岐高
4位 12.32 久保田 一城(2) 川棚高
5位 12.62 古田 宏輝(1) 佐世保工高
6位 12.64 平本 玄(1) 佐世保南高
予選 5組 (-0.2)
1位 11.07 堤 勇希(2) 西海学園高
2位 11.60 立石 晏慈(2) 佐世保西高
3位 11.87 浜田 凛太(1) 上五島高
4位 11.99 五島 柊(2) 佐世保工高
5位 12.39 吉田 涼海(1) 清峰高
6位 12.65 松本 崚雅(1) 佐世保北高
7位 12.74 白石 恭章(2) 佐世保商高
8位 13.04 渡辺 佑哉(1) 佐世保東翔高
予選 6組 (-0.3)
1位 11.52 今村 航(2) 西海学園高
2位 11.60 大瀬良 琉一(2) 上五島高
3位 12.09 太田 悠斗(1) 佐世保東翔高
4位 12.31 内布 優馬(1) 清峰高
5位 12.54 井之 憧(1) 川棚高
6位 12.82 永山 蓮(1) 佐世保南高
7位 13.70 山口 陽大(1) 佐世保特支学校
8位 14.30 大橋 泰雅(1) 鹿町工高
決勝 (-0.3)
1位 10.93 岩村 勇希(2) 佐世保西高
2位 11.00 中川 穂泉(1) 佐世保西高
3位 11.00 堤 勇希(2) 西海学園高
4位 11.17 法村 健太(2) 西海学園高
5位 11.31 西川 亜斗夢(1) 佐世保北高
6位 11.40 福原 成揮(1) 壱岐高
7位 11.43 今村 航(2) 西海学園高
8位 11.46 久保川 雅弘(1) 鹿町工高
予選 1組 (1.0)
1位 22.81 吉村 優輝(1) 佐世保北高
2位 23.52 久保川 雅弘(1) 鹿町工高
3位 23.62 富永 麗恩(1) 佐世保南高
4位 24.77 岩本 龍青(2) 西海学園高
5位 24.82 前川 貴仙(2) 清峰高
6位 25.04 塩崎 遥人(1) 佐世保西高
7位 25.21 中嶋 夢人(2) 壱岐商高
8位 28.63 山口 陽大(1) 佐世保特支学校
予選 2組 (1.5)
1位 23.08 法村 源太(2) 西海学園高
2位 23.84 近藤 颯太(2) 上五島高
3位 24.49 吉原 吏亮(1) 佐世保西高
4位 24.54 松永 優翔(2) 佐世保南高
5位 24.66 糸山 南海(2) 清峰高
6位 25.72 古田 宏輝(1) 佐世保工高
7位 25.85 白石 恭章(2) 佐世保商高
予選 3組 (1.9)
1位 22.91 堤 勇希(2) 西海学園高
2位 23.27 山田 瑠輝(2) 壱岐商高
3位 24.13 五島 柊(2) 佐世保工高
4位 24.23 中尾 亮太(2) 佐世保南高
5位 24.48 渡辺 励勇(2) 上五島高
6位 25.02 川野 愛斗(2) 佐世保特支学校
7位 25.17 吉田 涼海(1) 清峰高
8位 25.35 中村 楓太(2) 川棚高
9位 26.54 小橋 優(2) 大崎高
予選 4組 (1.2)
1位 23.19 森 豪太(2) 佐世保西高
2位 23.90 内山 渡(2) 対馬高
3位 24.04 東谷 豊州(2) 壱岐高
4位 24.84 浜田 凛太(1) 上五島高
5位 25.50 福田 裕翔(1) 鹿町工高
6位 26.42 中隈 涼公(2) 猶興館高
7位 26.57 岡 航佑(1) 佐世保北高
8位 26.85 久保田 一城(2) 川棚高
9位 35.32 宮地 亮太(2) 佐世保特支学校
予選 5組 (1.3)
1位 23.32 法村 健太(2) 西海学園高
2位 23.69 大瀬良 琉一(2) 上五島高
3位 24.45 岩本 瑞生(1) 壱岐高
4位 24.51 桑野 勝進(2) 佐世保南高
5位 24.61 山田 智稀(1) 宇久高
6位 25.01 十菱 晴人(1) 佐世保西高
7位 26.40 梅山 俊哉(1) 壱岐商高
8位 27.10 渡辺 佑哉(1) 佐世保東翔高
決勝 (0.3)
1位 22.34 堤 勇希(2) 西海学園高
2位 22.64 法村 健太(2) 西海学園高
3位 22.65 森 豪太(2) 佐世保西高
4位 23.16 山田 瑠輝(2) 壱岐商高
5位 23.19 法村 源太(2) 西海学園高
6位 23.20 久保川 雅弘(1) 鹿町工高
7位 23.65 富永 麗恩(1) 佐世保南高
予選 1組
1位 53.91 石田 圭吾(2) 西海学園高
2位 54.24 青井 颯汰(2) 佐世保西高
3位 55.05 荒木 海就(2) 上五島高
4位 56.04 岩本 瑞生(1) 壱岐高
5位 57.92 浦田 大翔(2) 佐世保工高
6位 58.66 中嶋 夢人(2) 壱岐商高
予選 2組
1位 52.84 中村 楓(2) 佐世保南高
2位 53.27 法村 源太(2) 西海学園高
3位 53.37 東谷 豊州(2) 壱岐高
4位 53.86 渡辺 励勇(2) 上五島高
5位 58.20 福永 隼人(2) 大崎高
6位 60.35 田畑 裕太(1) 鹿町工高
予選 3組
1位 51.09 竹下 紘夢(1) 壱岐高
2位 53.64 内山 渡(2) 対馬高
3位 54.04 吉村 優輝(1) 佐世保北高
4位 55.11 小川 真弘(1) 佐世保南高
5位 55.67 山川 真宗(2) 壱岐商高
6位 57.37 糸山 南海(2) 清峰高
7位 59.38 若杉 建介(2) 佐世保商高
8位 59.72 漆 隼人(1) 鹿町工高
決勝
1位 51.26 竹下 紘夢(1) 壱岐高
2位 51.74 法村 源太(2) 西海学園高
3位 51.78 青井 颯汰(2) 佐世保西高
4位 53.38 石田 圭吾(2) 西海学園高
5位 53.42 中村 楓(2) 佐世保南高
6位 53.43 東谷 豊州(2) 壱岐高
7位 54.45 内山 渡(2) 対馬高
8位 54.68 渡辺 励勇(2) 上五島高
タイムレース 1組
1位 2.09.62 瀬尾 碧生(1) 宇久高
2位 2.12.49 岸川 叶豊(1) 佐世保西高
3位 2.18.59 若杉 建介(2) 佐世保商高
4位 2.19.13 本山 勇斗(1) 佐世保西高
5位 2.19.74 吉田 月ノ夕(1) 西海学園高
6位 2.21.67 宗 柊希(1) 上五島高
7位 2.22.23 田中 竜(1) 西海学園高
8位 2.23.60 永松 蓮(1) 宇久高
9位 2.24.36 朝永 莉弥(1) 佐世保工高
10位 2.25.64 小川 幸太郎(1) 佐世保工高
11位 2.26.62 谷口 大輝(2) 佐世保特支学校
12位 2.36.17 大岩 祐稀(1) 宇久高
タイムレース 2組
1位 2.04.88 小水 知朗(2) 壱岐商高
2位 2.06.66 重原 一輝(1) 西海学園高
3位 2.10.09 牧野 祐大(2) 佐世保南高
4位 2.12.48 池田 琉海(2) 川棚高
5位 2.17.48 坂本 翔(1) 佐世保工高
6位 2.18.48 大水 聖翔(2) 上五島高
7位 2.18.65 竹村 颯太(1) 宇久高
8位 2.19.65 松尾 尚彦(1) 佐世保東翔高
9位 2.21.55 白川 拓海(1) 壱岐高
10位 2.21.72 谷中 大希(1) 清峰高
タイムレース 3組
1位 2.01.23 松尾 宥汰(2) 松浦高
2位 2.02.00 青木 輝琉(1) 九州文化学園高
3位 2.06.12 近藤 竜之祐(2) 佐世保西高
4位 2.07.37 伯川 聖宗(1) 松浦高
5位 2.07.55 高原 悠馬(1) 清峰高
6位 2.07.97 福永 隼人(2) 大崎高
7位 2.08.39 松永 優生(1) 西海学園高
8位 2.08.79 中村 楓(2) 佐世保南高
9位 2.09.51 山口 唯扶希(1) 九州文化学園高
10位 2.09.75 山川 真宗(2) 壱岐商高
11位 2.09.75 竹下 紘夢(1) 壱岐高
12位 2.09.76 坂井 悠樹(2) 佐世保西高
タイムレース 1組
1位 4.34.02 瀬尾 碧生(1) 宇久高
2位 4.42.39 池田 琉海(2) 川棚高
3位 4.42.83 実松 恵柊(1) 清峰高
4位 4.45.88 宗 柊希(1) 上五島高
5位 4.46.11 竹村 颯太(1) 宇久高
6位 4.46.88 吉田 海史(2) 佐世保北高
7位 4.51.20 川渕 勇希(2) 佐世保工高
8位 4.52.06 西奥 玄(2) 佐世保南高
9位 4.59.75 谷中 大希(1) 清峰高
10位 5.07.62 永松 蓮(1) 宇久高
11位 5.12.60 大岩 祐稀(1) 宇久高
12位 5.13.30 谷口 大輝(2) 佐世保特支学校
タイムレース 2組
1位 4.20.89 中野 純平(1) 清峰高
2位 4.25.42 楠本 樹哉(2) 佐世保北高
3位 4.25.70 北村 太希(1) 西海学園高
4位 4.28.76 牧野 祐大(2) 佐世保南高
5位 4.29.13 三枝松 海斗(2) 九州文化学園高
6位 4.32.33 古子 稜翔(1) 西海学園高
7位 4.34.10 成田 祐天(2) 佐世保南高
8位 4.34.15 久保 祐貴(1) 壱岐高
9位 4.34.32 坂井 悠樹(2) 佐世保西高
10位 4.35.27 川内 太陽(1) 佐世保工高
11位 4.36.25 北嶋 太一(1) 九州文化学園高
12位 4.37.49 山川 裕生(1) 壱岐商高
13位 4.39.93 中島 祥太(1) 対馬高
14位 4.40.07 吉田 広大(1) 佐世保工高
15位 4.41.11 千北 琉太郎(2) 西海学園高
16位 4.54.86 北島 匠悟(2) 佐世保南高
17位 5.08.98 小西 龍聖(1) 壱岐商高
18位 5.10.62 田中 要司(1) 壱岐商高
タイムレース 3組
1位 4.07.31 松尾 宥汰(2) 松浦高
2位 4.15.84 高本 直季(2) 佐世保北高
3位 4.17.37 下川 希望(2) 佐世保西高
4位 4.18.40 小水 知朗(2) 壱岐商高
5位 4.19.73 川原 政人(2) 九州文化学園高
6位 4.20.80 竹口 拓海(2) 佐世保北高
7位 4.21.02 森 大空(2) 西海学園高
8位 4.22.11 長畑 飛呂(2) 壱岐高
9位 4.23.25 山口 唯扶希(1) 九州文化学園高
10位 4.24.67 中川 晄之介(2) 佐世保西高
11位 4.24.83 長畑 伸芽(1) 壱岐高
12位 4.25.20 力武 優斗(2) 川棚高
13位 4.26.33 藤田 太一(2) 佐世保工高
14位 4.26.65 伯川 聖宗(1) 松浦高
15位 4.34.89 近藤 竜之祐(2) 佐世保西高
16位 4.42.93 山県 謙晶(2) 壱岐高
決勝
1位 15.50.59 尾上 蓮(1) 松浦高
2位 16.08.63 浜口 誠太(2) 松浦高
3位 16.19.32 高本 直季(2) 佐世保北高
4位 16.19.44 古賀 智也(1) 松浦高
5位 16.51.48 小田 有悟(1) 西海学園高
6位 16.55.49 丸山 瑞輝(1) 九州文化学園高
7位 16.58.60 長畑 飛呂(2) 壱岐高
8位 17.00.32 中野 純平(1) 清峰高
9位 17.09.18 伊藤 樹(2) 九州文化学園高
10位 17.11.82 寺崎 太一(1) 佐世保西高
11位 17.17.69 長畑 伸芽(1) 壱岐高
12位 17.19.16 力武 優斗(2) 川棚高
13位 17.41.47 吉永 隼人(2) 西海学園高
14位 17.42.88 藤田 太一(2) 佐世保工高
15位 17.50.08 山川 敬太(2) 西海学園高
16位 17.51.41 久保 祐貴(1) 壱岐高
17位 17.52.02 下川 希望(2) 佐世保西高
18位 17.55.20 竹口 拓海(2) 佐世保北高
19位 18.17.83 川内 太陽(1) 佐世保工高
決勝 (0.2)
1位 15.57 加留部 凪(2) 佐世保西高
2位 16.26 鴨川 優人(2) 西海学園高
3位 17.12 松本 蒼和(2) 対馬高
4位 18.92 藤原 一冴(2) 佐世保西高
5位 20.12 井之 憧(1) 川棚高
6位 20.77 長戸 彪(2) 壱岐高
決勝
1位 58.79 青井 颯汰(2) 佐世保西高
2位 60.95 大谷 朔乎(1) 佐世保西高
3位 62.08 鴨川 優人(2) 西海学園高
4位 62.44 松本 蒼和(2) 対馬高
5位 64.49 石田 圭吾(2) 西海学園高
6位 67.76 永田 翔琉(1) 川棚高
決勝
1位 10.04.37 前田 一星(1) 松浦高
2位 10.18.22 松瀬 優慎(2) 西海学園高
3位 10.20.77 寺崎 太一(1) 佐世保西高
4位 10.36.28 浜野 元気(1) 松浦高
5位 11.00.04 木下 雄翔(1) 西海学園高
6位 11.30.34 山県 謙晶(2) 壱岐高
7位 12.04.80 坂本 翔(1) 佐世保工高
8位 12.35.62 馬場 陸迅(1) 壱岐商高
9位 12.37.44 朝永 莉弥(1) 佐世保工高
10位 13.05.38 小川 幸太郎(1) 佐世保工高
11位 13.41.61 小西 龍聖(1) 壱岐商高
決勝
1位 15.27.32 楠本 樹哉(2) 佐世保北高
2位 16.50.12 吉田 広大(1) 佐世保工高
3位 17.08.85 佐方 健祐(1) 川棚高
4位 17.35.77 小林 直矢(1) 佐世保北高
5位 19.22.75 青山 智也(1) 佐世保西高
タイムレース 1組
1位 42.95佐世保西高
2位 45.41対馬高
3位 45.51清峰高
4位 46.23川棚高
5位 48.04鹿町工高
タイムレース 2組
1位 42.60西海学園高
2位 44.19壱岐高
3位 44.62上五島高
4位 45.50佐世保南高
5位 45.51佐世保北高
6位 47.17佐世保工高
タイムレース 1組
1位 3.33.58佐世保西高
2位 3.44.06清峰高
3位 3.51.14九州文化学園高
4位 3.51.93対馬高
5位 3.58.13鹿町工高
6位 3.59.96佐世保東翔高
7位 4.24.62佐世保特支学校
タイムレース 2組
1位 3.35.51西海学園高
2位 3.36.50上五島高
3位 3.37.10壱岐高
4位 3.37.49佐世保北高
5位 3.42.56壱岐商高
6位 3.46.26佐世保工高
7位 3.49.95川棚高
決勝
1位 1.60 ウォーカーディヴィス 勇気(2) 西海学園高
2位 1.55 平野 啓太郎(1) 西海学園高
3位 1.50 関戸 一路(2) 佐世保西高
決勝
1位 6.42 (0.2) 福原 成揮(1) 壱岐高
2位 6.31 (-1.0) 今村 航(2) 西海学園高
3位 5.98 (-0.8) 吉開 翔栄(2) 清峰高
4位 5.95 (-0.6) 大谷 朔乎(1) 佐世保西高
5位 5.77 (-1.1) 関戸 一路(2) 佐世保西高
6位 5.77 (0.0) 武井 陸哉(1) 佐世保西高
7位 5.64 (-1.3) 太田 悠斗(1) 佐世保東翔高
8位 5.45 (-1.0) 今村 颯(1) 清峰高
9位 5.43 (-1.1) 内布 優馬(1) 清峰高
10位 5.38 (-1.9) 深堀 真太郎(2) 佐世保西高
11位 5.28 (-1.1) 初田 僚真(1) 佐世保工高
12位 5.15 (-1.3) ウォーカーディヴィス 勇気(2) 西海学園高
13位 5.04 (-0.6) 須藤 壮太(1) 佐世保北高
14位 4.92 (-1.4) 三田 海斗(1) 佐世保東翔高
15位 4.87 (-1.7) 松本 崚雅(1) 佐世保北高
16位 4.56 (-1.5) 岡 航佑(1) 佐世保北高
17位 4.48 (-1.4) 川崎 隼颯(1) 佐世保北高
決勝
1位 12.82 (0.4) 加留部 凪(2) 佐世保西高
2位 12.78 (0.8) 吉野 伸悟(2) 対馬高
3位 11.97 (0.8) 武井 陸哉(1) 佐世保西高
4位 11.88 (0.2) 吉開 翔栄(2) 清峰高
5位 11.19 (1.5) 吉村 成真(1) 佐世保西高
決勝
1位 10.23 長戸 彪(2) 壱岐高
2位 10.04 関 敬司(2) 対馬高
3位 9.45 大塚 誠也(2) 宇久高
4位 9.42 鶴薗 浩二(2) 西海学園高
5位 9.18 飯田 隼(1) 佐世保西高
6位 8.83 竹元 誠人(2) 西海学園高
7位 7.34 吉崎 涼(1) 佐世保西高
8位 7.33 岩本 厳輝(2) 佐世保西高
9位 6.70 山中 翼(2) 佐世保特支学校
決勝
1位 29.18 鶴薗 浩二(2) 西海学園高
2位 28.57 井 健太(2) 西海学園高
3位 28.29 関 敬司(2) 対馬高
4位 25.70 永留 愛大(1) 対馬高
5位 20.13 八並 洸太郎(1) 佐世保北高
決勝
1位 34.96 竹元 誠人(2) 西海学園高
決勝
1位 45.98 早川 旺佑(2) 佐世保北高
2位 45.77 永留 愛大(1) 対馬高
3位 41.37 大水 聖翔(2) 上五島高
4位 39.04 阿比留 晴樹(2) 豊玉高
5位 38.29 藤永 友哉(2) 川棚高
6位 37.46 森川 大志(2) 佐世保北高
7位 36.90 八並 洸太郎(1) 佐世保北高
8位 34.28 鳥越 琥徹(2) 佐世保西高
9位 30.90 飯田 隼(1) 佐世保西高
10位 28.06 藤原 一冴(2) 佐世保西高
11位 17.94 森 航大(1) 佐世保西高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.7)
1位 13.52 竹内 海加(2) 佐世保西高
2位 13.69 江口 奈都美(2) 佐世保商高
3位 14.22 赤木 瑠莉(1) 壱岐高
4位 14.62 田中 裕花(1) 佐世保南高
5位 14.90 加地 莉々奈(2) 佐世保東翔高
6位 17.25 仮屋 美音(1) 佐世保特支学校
予選 2組 (1.3)
1位 13.95 石田 向日葵(2) 対馬高
2位 14.34 道津 宙(1) 上五島高
3位 14.35 岡崎 香奈(1) 西海学園高
4位 14.48 熊本 菜月音(2) 壱岐商高
予選 3組 (0.7)
1位 13.35 松永 みか(2) 清峰高
2位 13.63 北島 永惺(1) 佐世保西高
3位 13.94 大曽 七実(1) 上五島高
4位 14.01 山口 彩華(2) 佐世保商高
5位 14.11 黒永 知花(2) 佐世保東翔高
6位 14.73 住吉 郁音(2) 壱岐商高
7位 14.81 出雲 結葉(2) 佐世保北高
8位 16.56 藤永 海佳(1) 佐世保特支学校
予選 4組 (1.4)
1位 13.01 田中 李(2) 西海学園高
2位 13.18 岩永 悠愛(1) 佐世保西高
3位 13.66 白川 英里香(2) 清峰高
4位 14.08 上松 小珠(2) 対馬高
5位 14.12 溝田 史乃(2) 佐世保商高
6位 14.41 林 美乃里(1) 佐世保北高
7位 16.79 今田 優奈(2) 佐世保特支学校
決勝 (0.5)
1位 12.98 田中 李(2) 西海学園高
2位 13.08 岩永 悠愛(1) 佐世保西高
3位 13.44 竹内 海加(2) 佐世保西高
4位 13.50 松永 みか(2) 清峰高
5位 13.68 江口 奈都美(2) 佐世保商高
6位 13.70 白川 英里香(2) 清峰高
7位 13.76 北島 永惺(1) 佐世保西高
8位 13.96 石田 向日葵(2) 対馬高
予選 1組 (2.2)
1位 28.13 樫山 愛菜(2) 清峰高
2位 29.34 大水 夢(1) 佐世保商高
3位 30.04 岡崎 香奈(1) 西海学園高
4位 30.14 道津 宙(1) 上五島高
5位 30.30 黒永 知花(2) 佐世保東翔高
予選 2組 (2.9)
1位 27.83 田中 李(2) 西海学園高
2位 28.35 白川 英里香(2) 清峰高
3位 29.21 大曽 七実(1) 上五島高
4位 29.94 浜崎 心春(2) 佐世保商高
5位 30.15 中島 菜々花(2) 佐世保南高
6位 31.43 出雲 結葉(2) 佐世保北高
7位 31.54 和田 愛美(2) 佐世保特支学校
予選 3組 (2.4)
1位 27.42 山内 菜々子(2) 壱岐高
2位 28.30 西田 侑良(2) 佐世保西高
3位 28.71 松永 みか(2) 清峰高
4位 29.29 山口 彩華(2) 佐世保商高
5位 29.76 秀島 こはく(2) 西海学園高
6位 29.78 東島 瑞紗(1) 佐世保北高
7位 30.38 田中 裕花(1) 佐世保南高
8位 36.88 今田 優奈(2) 佐世保特支学校
予選 4組 (1.1)
1位 28.16 小川 久瑠美(1) 佐世保西高
2位 29.79 石田 向日葵(2) 対馬高
3位 30.28 林 美乃里(1) 佐世保北高
4位 30.71 山下 蒔希世(2) 佐世保商高
5位 30.92 平山 沙月(2) 清峰高
6位 31.79 加地 莉々奈(2) 佐世保東翔高
決勝 (0.8)
1位 26.78 田中 李(2) 西海学園高
2位 27.23 山内 菜々子(2) 壱岐高
3位 27.40 樫山 愛菜(2) 清峰高
4位 27.73 小川 久瑠美(1) 佐世保西高
5位 28.28 白川 英里香(2) 清峰高
6位 28.76 西田 侑良(2) 佐世保西高
7位 28.93 松永 みか(2) 清峰高
8位 29.06 大曽 七実(1) 上五島高
予選 1組
1位 62.81 庄村 志帆(2) 佐世保西高
2位 64.97 樫山 愛菜(2) 清峰高
3位 66.16 山手 比与里(1) 佐世保北高
4位 69.06 竹藤 凛(1) 壱岐高
5位 69.86 中島 菜々花(2) 佐世保南高
6位 70.04 阿比留 環(2) 豊玉高
7位 70.08 大水 夢(1) 佐世保商高
8位 74.11 大浦 凛夏(1) 佐世保西高
9位 79.90 和田 愛美(2) 佐世保特支学校
予選 2組
1位 63.35 山内 菜々子(2) 壱岐高
2位 66.71 川田 ふみ(1) 佐世保北高
3位 66.77 山下 蒔希世(2) 佐世保商高
4位 67.60 秀島 こはく(2) 西海学園高
5位 67.82 坂本 穂乃華(1) 佐世保西高
6位 68.87 浜崎 心春(2) 佐世保商高
7位 69.30 平山 沙月(2) 清峰高
8位 70.59 長富 夢唯(1) 佐世保南高
9位 71.22 東島 瑞紗(1) 佐世保北高
決勝
1位 61.50 庄村 志帆(2) 佐世保西高
2位 63.28 山内 菜々子(2) 壱岐高
3位 64.83 樫山 愛菜(2) 清峰高
4位 66.49 山手 比与里(1) 佐世保北高
5位 67.10 川田 ふみ(1) 佐世保北高
6位 67.10 山下 蒔希世(2) 佐世保商高
7位 67.26 秀島 こはく(2) 西海学園高
8位 68.53 坂本 穂乃華(1) 佐世保西高
タイムレース 1組
1位 2.43.18 坂本 穂乃華(1) 佐世保西高
2位 2.43.19 川口 友加吏(1) 松浦高
3位 2.46.56 南 もも(2) 上五島高
4位 2.46.73 山手 比与里(1) 佐世保北高
5位 2.48.57 大浦 凛夏(1) 佐世保西高
6位 3.06.87 実松 夏希(1) 佐世保特支学校
7位 3.07.41 井手 桜子(1) 佐世保南高
タイムレース 2組
1位 2.22.28 土肥 さくら(2) 壱岐高
2位 2.30.40 長瀬 凛々愛(2) 対馬高
3位 2.31.03 吉村 小晴(2) 佐世保西高
4位 2.33.52 瀬口 晃代(1) 壱岐高
5位 2.35.03 金子 ひかり(1) 佐世保西高
6位 2.35.56 三岳 遥(2) 佐世保南高
7位 2.37.96 中野 彩菜(1) 清峰高
8位 2.38.98 長富 夢唯(1) 佐世保南高
9位 2.39.48 山下 夢(2) 川棚高
10位 2.40.92 富嶋 澪(1) 佐世保南高
タイムレース 1組
1位 5.18.71 中野 彩菜(1) 清峰高
2位 5.20.67 浜道 伊咲(1) 清峰高
3位 5.27.85 吉原 愛弥(1) 佐世保商高
4位 5.39.17 川口 友加吏(1) 松浦高
5位 5.43.53 富嶋 澪(1) 佐世保南高
6位 5.49.08 小林 彩絵(2) 佐世保西高
7位 5.55.67 太田 陽(2) 佐世保北高
8位 6.00.83 水谷 綾歌(1) 大崎高
9位 6.05.59 平山 美和(2) 佐世保商高
10位 6.32.68 浦川 花乃(1) 壱岐高
11位 6.39.36 実松 夏希(1) 佐世保特支学校
12位 7.07.58 福田 まとい(2) 猶興館高
タイムレース 2組
1位 5.06.19 福山 恵加(2) 壱岐高
2位 5.06.99 吉村 小晴(2) 佐世保西高
3位 5.09.61 豊島 静香(2) 川棚高
4位 5.22.44 一瀬 帆乃花(2) 佐世保南高
5位 5.28.30 小川 陽菜(2) 佐世保西高
6位 5.28.71 久保川 咲良(2) 清峰高
7位 5.30.91 山下 夢(2) 川棚高
8位 5.33.69 南 もも(2) 上五島高
9位 5.34.50 瀬口 晃代(1) 壱岐高
10位 5.39.79 金子 ひかり(1) 佐世保西高
11位 5.43.34 内野 陽香梨(1) 佐世保北高
決勝
1位 11.03.20 福山 恵加(2) 壱岐高
2位 11.04.55 豊島 静香(2) 川棚高
3位 11.42.58 小川 陽菜(2) 佐世保西高
4位 11.53.36 一瀬 帆乃花(2) 佐世保南高
5位 12.02.17 吉原 愛弥(1) 佐世保商高
6位 12.04.22 浜道 伊咲(1) 清峰高
7位 12.33.82 水戸 麻莉亜(2) 佐世保北高
8位 12.35.37 久保川 咲良(2) 清峰高
9位 12.55.64 手光 雪乃(2) 佐世保西高
10位 13.12.56 太田 陽(2) 佐世保北高
11位 13.42.06 小林 彩絵(2) 佐世保西高
決勝 (0.5)
1位 18.08 上松 小珠(2) 対馬高
2位 20.34 鴨川 美玲奈(1) 清峰高
決勝
1位 69.50 庄村 志帆(2) 佐世保西高
2位 72.19 西田 侑良(2) 佐世保西高
3位 76.01 赤木 瑠莉(1) 壱岐高
4位 77.45 竹藤 凛(1) 壱岐高
5位 80.24 前田 陽向(2) 佐世保商高
決勝
1位 16.40.45 手塚 璃音(2) 佐世保商高
2位 17.06.04 水戸 麻莉亜(2) 佐世保北高
3位 17.19.82 石田 叶夢(2) 佐世保北高
4位 18.56.80 蔭平 彩良(2) 佐世保商高
5位 19.24.27 浦川 花乃(1) 壱岐高
6位 19.32.66 吉原 結衣(2) 佐世保商高
7位 20.12.20 島崎 羽生(1) 佐世保商高
8位 23.24.74 市村 穂夏(1) 壱岐高
決勝
1位 50.94佐世保西高
2位 52.07清峰高
3位 53.26壱岐高
4位 53.87佐世保商高
5位 54.60佐世保北高
6位 63.43佐世保特支学校
決勝
1位 4.18.88壱岐高
2位 4.20.06佐世保西高
3位 4.30.22清峰高
4位 4.31.98佐世保商高
5位 4.36.85佐世保南高
6位 4.39.94佐世保北高
7位 5.38.98佐世保特支学校
決勝
1位 1.35 升水 渚紗(1) 佐世保西高
2位 1.35 江口 奈都美(2) 佐世保商高
決勝
1位 4.84 (-1.5) 川田 ふみ(1) 佐世保北高
2位 4.62 (-1.2) 山口 実来(1) 佐世保西高
3位 4.43 (-1.4) 松尾 彩加(2) 佐世保西高
4位 4.26 (-1.2) 中竹 七海(2) 佐世保西高
5位 4.15 (-1.2) 熊本 菜月音(2) 壱岐商高
6位 3.88 (-1.4) 中尾 萌(1) 佐世保商高
7位 3.87 (-0.9) 住吉 郁音(2) 壱岐商高
8位 3.07 (-1.8) 藤永 海佳(1) 佐世保特支学校
決勝
1位 9.95 (0.8) 山口 実来(1) 佐世保西高
2位 9.29 (0.5) 中竹 七海(2) 佐世保西高
決勝
1位 11.27 浦瀬 優(1) 対馬高
2位 6.29 草葉 理未(2) 豊玉高
3位 4.88 岩永 悠愛(1) 佐世保西高
決勝
1位 30.99 遠藤 由姫衣(2) 佐世保商高
2位 27.71 浦瀬 優(1) 対馬高
3位 26.31 森元桜 マリー(2) 佐世保特支学校
決勝
1位 28.23 遠藤 由姫衣(2) 佐世保商高
2位 23.55 阿比留 環(2) 豊玉高
3位 22.13 草葉 理未(2) 豊玉高
4位 21.03 山田 彩水(2) 大崎高

コメント

タイトルとURLをコピーしました