熊本県国体陸上最終選考会2022年 速報結果

熊本県の陸上競技大会速報結果熊本県
熊本県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、熊本県国体陸上最終選考会速報・大会結果を掲載しています。

熊本県国体陸上最終選考会

会場:えがお健康スタジアム
開催日:2022年7月09日

決勝【少年B】 (-0.3)
1位 11.19 宮田 鉄平(1) 熊本国府高
2位 11.21 春木 達裕(1) 熊本国府高
3位 11.23 黒木 楓聖(1) 熊本工高
4位 11.32 島本 州(1) 八代工高
5位 11.48 勝田 翔太(1) 慶誠高
6位 11.54 村田 悠斗(3) アスリートワーク
7位 11.58 木佐木 雅斗(1) 小川工高
8位 11.67 富田 恋衣(3) 山鹿中
タイムレース【少年B】 1組 (0.2)
1位 11.14 宮田 鉄平(1) 熊本国府高
2位 11.18 春木 達裕(1) 熊本国府高
3位 11.20 島本 州(1) 八代工高
4位 11.42 富田 恋衣(3) 山鹿中
5位 11.45 村田 悠斗(3) アスリートワーク
6位 11.50 東 亜悠輝(1) 球磨工高
7位 11.56 春木 智裕(1) 熊本国府高
8位 11.57 内田 啓太(1) 熊本工高
 DNS 本田 琉士(1) 小川工高
タイムレース【少年B】 2組 (-0.3)
1位 11.20 黒木 楓聖(1) 熊本工高
2位 11.48 木佐木 雅斗(1) 小川工高
3位 11.50 鎌田 翔太郎(3) RUNアシスト
4位 11.56 白井 温(3) 西合志南中
5位 11.61 山並 冬貴(3) 倉岳中
6位 11.65 椎葉 櫻雅(3) 八代一中
7位 11.66 小川 晴瑠(1) 熊本工高
8位 11.70 早瀬 莉久(3) 一の宮中
タイムレース【少年B】 3組 (-0.7)
1位 11.56 岡村 太陽(1) 熊本工高
2位 11.56 黒田 悠斗(3) RUNアシスト
3位 11.75 泉田 晃(1) 熊本中央高
4位 11.78 松本 蓮(1) 御船高
5位 11.81 片山 翔馬(1) 慶誠高
6位 11.83 木村 莉音(1) 鹿本高
7位 11.96 中村 聖次郎(1) 九州学院高
8位 12.20 水野 天悠(3) 益城中
タイムレース【少年B】 4組 (0.1)
1位 11.46 勝田 翔太(1) 慶誠高
2位 11.66 田吹 飛雄(1) 熊本工高
3位 11.68 吉田 珀勇雅(3) 八代一中
4位 11.72 金場 雅虎(1) 第二高
5位 11.73 佐藤 圭吾(3) 出水中
6位 12.08 江藤 琉晟(1) 東海大星翔高
7位 12.11 折小野 裕真(3) 西合志南中
8位 12.12 川峯 悠弥(1) 天草工高
タイムレース【少年B】 5組 (1.4)
1位 11.52 下松谷 柊(3) 八代一中
2位 11.83 五十嵐 正博(3) 出水中
3位 11.85 野田 賢伸(1) 第二高
4位 12.12 馬場 颯汰(1) 済々黌高
5位 12.26 追鳥 悠斗(1) 球磨工高
6位 12.43 豊永 昊孝(1) 球磨工高
7位 12.55 宮原 翼(1) 球磨工高
8位 13.33 小田 侑汰(1) 球磨工高
タイムレース【少年B】 6組 (1.7)
1位 11.55 鶴田 剛(1) 天草工高
2位 11.79 谷 昭見(1) 熊本中央高
3位 11.86 西川 大翔(1) 東海大星翔高
4位 12.00 井上 皓賀(1) 玉名高
5位 12.12 桑田 広葉(3) 西合志南中
6位 12.15 毛利 喬(1) 天草高
7位 12.16 松田 勇人(1) 熊本中央高
8位 12.43 二宮 そら(3) 蘇陽中
タイムレース【少年B】 7組 (0.4)
1位 11.97 山崎 陽喜(1) 熊本国府高
2位 11.98 堺 健心(1) 熊本工高
3位 12.04 西本 慎之助(1) 大津高
4位 12.14 園田 耕大(1) 八代高
5位 12.22 井崎 寛斗(1) 東海大星翔高
6位 12.29 大嶋 頼雅(3) 西合志南中
7位 12.32 大友 羚雄(3) 出水中
8位 12.66 角田 龍哉(1) 玉名高
タイムレース【少年B】 8組 (1.5)
1位 12.15 中渡 李空(1) 九州学院高
2位 12.24 平山 隼(1) 玉名高
3位 12.27 冨吉 杏吏(1) 水俣高
4位 12.41 永原 大輝(1) 済々黌高
5位 12.53 市村 颯志(3) 蘇陽中
 DNS 萩平 凜太郎(1) 第一高
 DNS 野中 渉世(1) 第二高
 DNS 住永 優富(1) 東海大星翔高
タイムレース【少年B】 9組 (2.1)
1位 11.96 今吉 快吏(1) 第二高
2位 12.05 渡辺 空良(1) 熊本商
3位 12.12 西山 翔大(1) 小川工高
4位 12.24 池上 公貴(1) 熊本北高
5位 12.30 若松 隼(1) 八代工高
6位 12.36 小池 来空(1) 阿蘇中央高
7位 12.37 山根 秀(1) 鹿本高
 DNS 吉海 瑛人(1) 御船高
タイムレース【少年B】 10組 (0.1)
1位 11.82 松村 珀飛(1) 東稜高
2位 12.21 中村 彪雅(1) 鹿本高
3位 12.24 稲葉 光風(1) 宇土高
4位 12.48 田中 蒼也(1) 東海大星翔高
5位 12.54 岩田 利虎(1) 東海大星翔高
6位 12.59 甲斐 裕太(3) 西合志南中
7位 12.61 本田 麻智(1) 宇土高
8位 12.67 後藤 丈琉(3) 西合志南中
タイムレース【少年B】 11組 (-0.9)
1位 12.28 松山 遥音(1) 東稜高
2位 12.49 志水 秀宇(3) 八代一中
3位 12.52 渕本 樹座(1) 御船高
4位 12.62 山﨑 開登(1) 第二高
5位 12.92 山本 結仁(1) 八代高
6位 12.92 星田 琥太郎(1) 熊本高専八代
7位 12.96 髙野 駿(3) 阿蘇西原中
8位 12.99 坂梨 永遠(3) 一の宮中
タイムレース【少年B】 12組 (-1.2)
1位 12.27 園村 勇人(1) 水俣高
2位 12.66 水田 隼颯(1) 玉名工高
3位 12.67 中野 創太(1) 第二高
4位 12.95 村田 真輝人(1) 八代高
5位 13.08 朝倉 陸(1) 東稜高
6位 13.09 貞末 侑生(1) 東稜高
7位 13.16 渡邊 朱眞(1) 第二高
 DNS 中島 大輔(1) 第一高
タイムレース【少年B】 13組 (-1.3)
1位 12.53 諌山 煌晴(1) 水俣高
2位 12.54 峰平 蒼己(1) 大津高
3位 12.58 岡野 祐暉(3) 阿蘇西原中
4位 12.74 山下 夕貴丸(3) 西合志南中
5位 12.77 久保田 望孔城(1) 小川工高
6位 12.99 前田 和馬(3) 西合志南中
7位 13.56 寺川 遥輝(1) 八代工高
 DNS 岩野 聖七(1) 第一高
タイムレース【少年B】 14組 (-1.4)
1位 13.20 西本 泰斗(1) 御船高
2位 13.29 上蔀 翼(1) 八代高
3位 13.30 野口 雄大(1) 玉名工高
4位 13.32 村田 斗海(1) 東海大星翔高
5位 13.55 西村 圏悟(1) 済々黌高
6位 13.62 堀脇 貴翔(3) 阿蘇西原中
7位 13.78 古閑 雄大(1) 大津高
 DNS 坂梨 瑠輝(1) 東海大星翔高
タイムレース【少年B】 15組 (-1.0)
1位 12.94 外山 凌太(1) 御船高
2位 13.22 後藤 那稀沙(1) 小川工高
3位 13.25 石津 唯葉(1) 第一高
4位 13.29 高田 蒼汰(1) 熊本北高
5位 13.39 松下 健眞(1) 東海大星翔高
6位 13.55 宮﨑 凱(1) 第二高
7位 13.58 北川 虹騎(1) 大津高
 DNS 日下部 哉太(3) 西合志南中
タイムレース【少年B】 16組 (0.8)
1位 12.34 山本 祐生知(3) 合志中
2位 12.48 前田 悠貴(1) 熊本西高
3位 13.11 山内 真斗(1) 熊本西高
4位 13.17 若松 大雅(3) 合志中
5位 14.64 水野 太暉(1) 熊本西高
6位 15.02 井戸 一太(3) 西合志南中
7位 16.46 佐藤 翔輝(3) 蘇陽中
 DNS 下田 海斗(3) 西合志南中
決勝【少年A】 (1.7)
1位 10.73 小林 海雲(3) 熊本工高
2位 10.74 井﨑 界璃(3) 小川工高
3位 10.87 浦島 大晟(3) 熊本工高
4位 10.93 堀井 竜成(2) 小川工高
5位 10.99 岩﨑 巧真(2) 水俣高
6位 11.01 渡邊 悠斗(3) 東海大星翔高
7位 11.05 木下 隆馬(3) 人吉高
8位 11.15 市原 遼汰(2) 東海大星翔高
タイムレース【少年A】 1組 (0.4)
1位 10.80 井﨑 界璃(3) 小川工高
2位 10.86 小林 海雲(3) 熊本工高
3位 10.92 木下 隆馬(3) 人吉高
4位 11.02 岩﨑 巧真(2) 水俣高
5位 11.19 市原 遼汰(2) 東海大星翔高
 DNS 野田 浩太郎(3) 熊本西高
 DNS 河本 拓磨(2) 熊本国府高
 DNS 春木 宏亮(3) 熊本国府高
タイムレース【少年A】 2組 (-1.6)
1位 11.05 浦島 大晟(3) 熊本工高
2位 11.06 堀井 竜成(2) 小川工高
3位 11.22 赤木 要太(3) 熊本国府高
4位 11.29 中川 万慈(2) 熊本国府高
5位 11.45 市村 翼(3) 熊本国府高
6位 11.47 山本 恭也(3) 球磨工高
7位 11.62 坂田 羽琉(2) 慶誠高
 DNS 髙田 空良(2) 熊本国府高
タイムレース【少年A】 3組 (-0.9)
1位 11.16 渡邊 悠斗(3) 東海大星翔高
2位 11.40 西山 貴信(3) 熊本工高
3位 11.51 村山 龍雅(3) 球磨工高
4位 11.63 黒木 海音(2) 球磨工高
 DNS 加納 義己(2) 慶誠高
 DNS 安尾 龍騎(3) 小川工高
 DNS 上村 蒼月(2) 八代高
タイムレース【少年A】 4組 (-0.9)
1位 11.32 西川 誠人(3) 東海大星翔高
2位 11.47 森島 晃英(2) 熊本中央高
3位 11.51 遠山 顕人(3) 小川工高
4位 11.60 興梠 優哉(2) 熊本西高
5位 11.66 坪根 祐仁(2) 八代工高
 DNS 久保田 流輝(2) 熊本中央高
 DNS 中道 蓮太郎(2) 第二高
タイムレース【少年A】 5組 (-2.7)
1位 11.55 藤本 友輝(2) 熊本中央高
2位 11.60 松永 駿人(2) 小川工高
3位 11.61 梁池 恵太郎(3) 熊本工高
4位 11.62 黒田 寛次(2) 小川工高
5位 11.74 錦戸 拓郎(2) 天草高
6位 11.78 澤田 彪(2) 熊本西高
7位 11.79 小山 泰慶(2) 玉名工高
タイムレース【少年A】 6組 (-2.2)
1位 11.66 戸田 唯人(2) 小川工高
2位 11.68 仁尾 勇希(3) 東海大星翔高
3位 11.81 原 奨真(3) 球磨工高
4位 11.82 丸山 渉太(3) 東海大星翔高
5位 11.92 竹本 圭佑(2) 天草高
6位 12.01 金光 悠陽(2) 熊本北高
 DNS 山本 星渚(2) 小川工高
タイムレース【少年A】 7組 (-0.1)
1位 11.70 米森 志道(2) 小川工高
2位 11.72 永田 裕誠(2) 済々黌高
3位 11.87 鳥井 志恩(2) 球磨工高
4位 11.99 坂本 晶彦(2) 大津高
5位 12.14 斉藤 圭吾(2) 九州学院高
6位 12.27 西 啓永(3) 球磨工高
 DNS 牛島 大智(2) 熊本北高
タイムレース【少年A】 8組 (-0.5)
1位 11.50 原田 泰佑(3) 熊本工高
2位 11.68 藤﨑 大地(2) 東海大星翔高
3位 11.70 上原 晴樹(3) 熊本国府高
4位 11.84 田中 天琉(2) 済々黌高
5位 11.90 永田 隼也(2) 八代工高
6位 11.91 山田 羽魅(3) 甲佐高
7位 12.13 牛嶋 誠人(2) 熊本商
タイムレース【少年A】 9組 (-1.3)
1位 11.55 松尾 拓実(2) 鹿本高
2位 11.86 秋吉 謙史郎(3) 鹿本高
3位 12.10 若月 櫂斗(2) 球磨工高
4位 12.15 橋本 匠(2) 八代高
5位 12.24 岩田 一暉(2) 熊本商
6位 12.29 太田 大斗(2) 熊本商
7位 12.85 竹ノ下 諒(3) 球磨工高
タイムレース【少年A】 10組 (0.7)
1位 11.87 中山 翔(3) 東海大星翔高
2位 11.88 山下 訊(2) 水俣高
3位 11.98 山下 直太(2) 人吉高
4位 12.05 北野 博一(2) 熊本西高
5位 12.06 津髙 正悟(2) 八代工高
6位 12.22 下松谷 陸(2) 八代高
7位 12.40 濵﨑 侑真(2) 八代工高
タイムレース【少年A】 11組 (-1.9)
1位 12.07 田中 照星(2) 玉名工高
2位 12.07 山内 奏詩(2) 水俣高
3位 12.35 高橋 壮(3) 南稜高
4位 12.36 坂本 悠太(2) 八代高
5位 12.53 青木 俊介(2) 済々黌高
 DNS 社方 貫路(2) 鹿本高
 DNS 永原 拓海(2) 熊本北高
タイムレース【少年A】 12組 (-1.6)
1位 12.08 益田 叡一(2) 宇土高
2位 12.09 佐美三 翔(3) 熊本工高
3位 12.33 池田 晴士郎(2) 天草高
4位 12.34 大北 康生(2) 熊本工高
5位 12.62 西本 泰地(2) 大津高
6位 12.64 中澤 諒星(2) 牛深高
 DNS 木渕 虎太郎(2) 八代高
タイムレース【少年A】 13組 (-1.6)
1位 12.11 藤本 修悟(2) 東海大星翔高
2位 12.22 ダイロフ 拓磨(2) 九州学院高
3位 12.46 桑原 英寿(2) 東海大星翔高
4位 12.57 黒木 幹太(2) 鹿本高
5位 13.08 浦﨑 孔希(2) 天草高
6位 13.14 中島 愛斗(2) 玉名工高
 DNS 内田 耀介(3) 秀岳館高
タイムレース【少年A】 14組 (-0.6)
1位 12.12 江﨑 紀左良(2) 天草高
2位 12.33 有水 駿介(3) 熊本商
3位 12.45 丸山 優利(2) 小川工高
4位 12.77 成松 輝昭(2) 東稜高
5位 13.30 西山 瑛太(2) 玉名工高
6位 13.34 紫垣 陽翔(2) 八代工高
7位 13.54 藤米田 尚幸(2) 第一高
決勝【成年】 (1.2)
1位 10.47 平野 翔大(4) 大東大
2位 10.55 山本 陽太(3) 東海大
3位 10.61 小山 泰輝(2) 九共大
4位 10.67 齊藤 勇真(M2) 筑波大大学院
5位 10.70 藤原 裕弥(2) 大東大
6位 10.72 米田 拳斗:FirstStep
7位 10.83 河野 将己:熊本陸協
8位 11.08 春木 寿彦(2) 九共大
タイムレース【成年】 1組 (-2.2)
1位 10.73 平野 翔大(4) 大東大
2位 10.74 山本 陽太(3) 東海大
3位 10.77 小山 泰輝(2) 九共大
4位 10.88 齊藤 勇真(M2) 筑波大大学院
5位 10.89 藤原 裕弥(2) 大東大
6位 10.90 米田 拳斗:FirstStep
7位 10.97 河野 将己:熊本陸協
8位 11.13 山本 永遠:FirstStep
タイムレース【成年】 2組 (-2.4)
1位 11.09 野崎 稜真(2) 熊本学園大
2位 11.13 野尻 一輝(1) 九共大
3位 11.13 増田 浩己:松島陸上
4位 11.15 立山 航成(1) 順天堂大
5位 11.16 濱崎 達哉:FirstStep
6位 11.31 大口 優斗(1) 九共大
7位 11.38 松野 太勢(4) 九州情報大
8位 11.49 永田 直哉:松島陸上
タイムレース【成年】 3組 (-1.3)
1位 11.08 春木 寿彦(2) 九共大
2位 11.17 中本 幸成(3) 鹿児島大
3位 11.17 石山 友輝(1) 熊本大
4位 11.25 村上 陽哉:松島陸上
5位 11.31 北村 将大:松島陸上
6位 11.39 西山 賢太朗(3) 九共大
7位 11.66 佐竹 優汰:松島陸上
 DNS 森 太志(3) 熊本大
タイムレース【成年】 4組 (0.6)
1位 11.16 冨永 幸佑(1) 熊本学園大
2位 11.26 谷口 幸也:MaedaAC
3位 11.30 上塚 博斗:熊本陸協
4位 11.32 本田 光(1) 熊本学園大
5位 11.39 鳥井 息吹(2) 九共大
6位 11.45 西 駿風(2) 九共大
7位 11.47 安部 涼太郎(2) 熊本学園大
8位 17.74 増見 慶太(1) 熊本大
タイムレース【成年】 5組 (-1.9)
1位 11.32 上野 奎吾(1) 熊本大
2位 11.58 増永 晃弘(2) 熊本大
3位 11.69 阿部 誉史:ホンダ熊本
4位 11.73 原口 太一(3) 熊本大
5位 11.91 宮島 和万:MaedaAC
6位 11.96 宮下 拓馬:熊本陸協
 DNS 小森 海世:NEXUSAC
 DNS 清水 一樹(3) 熊本学園大
タイムレース【成年】 6組 (0.5)
1位 11.65 宮﨑 裕司:ATFC
2位 12.01 薮田 悠世:熊本陸協
3位 12.21 吉倉 悠太:熊本陸協
4位 12.56 前田 浩二:MaedaAC
5位 12.67 村本 大希:TRACKSESSION
6位 12.79 永椎 純世(1) 熊本学園大
7位 14.08 上野 浩之:熊本マスターズ
決勝【少年A】
1位 35.29 浦島 大晟(3) 熊本工高
2位 35.81 赤木 要太(3) 熊本国府高
3位 36.01 原田 泰佑(3) 熊本工高
4位 36.22 仁尾 勇希(3) 東海大星翔高
5位 36.29 山本 恭也(3) 球磨工高
6位 36.83 藤本 友輝(2) 熊本中央高
7位 37.59 小林 海雲(3) 熊本工高
 DNS 安尾 龍騎(3) 小川工高
タイムレース【少年A】 1組
1位 35.01 浦島 大晟(3) 熊本工高
2位 35.84 山本 恭也(3) 球磨工高
3位 36.81 安尾 龍騎(3) 小川工高
4位 36.96 小川 竜弥(3) 牛深高
5位 37.16 黒木 海音(2) 球磨工高
 DNS 古庄 優斗(2) 熊本工高
 DNS 井﨑 界璃(3) 小川工高
 DNS 野田 浩太郎(3) 熊本西高
タイムレース【少年A】 2組
1位 35.89 小林 海雲(3) 熊本工高
2位 36.00 原田 泰佑(3) 熊本工高
3位 36.92 遠山 顕人(3) 小川工高
4位 37.10 戸田 唯人(2) 小川工高
5位 37.39 黒田 寛次(2) 小川工高
6位 37.72 山﨑 航希(2) 慶誠高
 DNS 小田 歩(2) 慶誠高
 DNS 山本 星渚(2) 小川工高
タイムレース【少年A】 3組
1位 36.06 仁尾 勇希(3) 東海大星翔高
2位 37.64 中山 翔(3) 東海大星翔高
3位 37.94 矢島 璃空(3) 小川工高
4位 38.76 橋本 匠(2) 八代高
5位 41.61 下松谷 陸(2) 八代高
 DNS 興梠 優哉(2) 熊本西高
 DNS 堀井 竜成(2) 小川工高
 DNS 木渕 虎太郎(2) 八代高
タイムレース【少年A】 4組
1位 36.48 藤本 友輝(2) 熊本中央高
2位 37.93 ダイロフ 拓磨(2) 九州学院高
3位 38.00 田中 天琉(2) 済々黌高
4位 38.02 錦戸 拓郎(2) 天草高
5位 38.30 若月 櫂斗(2) 球磨工高
6位 38.65 米森 志道(2) 小川工高
7位 41.49 坂本 悠太(2) 八代高
 DNS 松永 駿人(2) 小川工高
タイムレース【少年A】 5組
1位 37.12 竹本 圭佑(2) 天草高
2位 37.28 北野 絢都(2) 第一高
3位 37.55 森島 晃英(2) 熊本中央高
4位 37.99 藤﨑 大地(2) 東海大星翔高
5位 38.03 永田 裕誠(2) 済々黌高
6位 38.54 藤本 修悟(2) 東海大星翔高
7位 39.04 桑原 英寿(2) 東海大星翔高
 DNS 山﨑 総一朗(2) 済々黌高
タイムレース【少年A】 6組
1位 38.13 小山 泰慶(2) 玉名工高
2位 38.35 太田 大斗(2) 熊本商
3位 38.57 青木 俊介(2) 済々黌高
4位 39.02 江﨑 紀左良(2) 天草高
5位 39.65 池田 晴士郎(2) 天草高
6位 39.92 山頭 愛斗(2) 小川工高
7位 40.42 浦津 陸也(2) 小川工高
8位 46.41 中島 泰斗(2) 熊本商
タイムレース【少年A】 7組
1位 38.69 岩田 一暉(2) 熊本商
2位 39.80 斉藤 圭吾(2) 九州学院高
3位 39.90 北野 博一(2) 熊本西高
4位 41.13 藤井 克仁(2) 熊本商
5位 41.68 成松 輝昭(2) 東稜高
6位 41.71 丸山 優利(2) 小川工高
7位 42.67 中島 愛斗(2) 玉名工高
 DNS 田中 照星(2) 玉名工高
タイムレース【少年A】 8組
1位 36.66 赤木 要太(3) 熊本国府高
2位 40.18 上原 晴樹(3) 熊本国府高
3位 42.80 西山 瑛太(2) 玉名工高
4位 44.48 藤米田 尚幸(2) 第一高
 DNS 中川 万慈(2) 熊本国府高
 DNS 髙田 空良(2) 熊本国府高
 DNS 山坂 謙太朗(1) 天草高
決勝【成年】
1位 34.09 山本 陽太(3) 東海大
2位 34.84 岸田 聖直(1) 九州情報大
3位 34.89 野崎 稜真(2) 熊本学園大
4位 35.40 城丸 真人(3) 九共大
5位 35.90 立山 航成(1) 順天堂大
6位 36.96 米田 拳斗:FirstStep
 DNS 濱崎 達哉:FirstStep
 DNS 本田 光(1) 熊本学園大
タイムレース【成年】 1組
1位 35.18 山本 陽太(3) 東海大
2位 35.26 立山 航成(1) 順天堂大
3位 35.30 城丸 真人(3) 九共大
4位 36.15 本田 光(1) 熊本学園大
5位 36.45 大手 敬史:SKYVILLAGE
6位 36.54 渕上 夏旺(3) 熊本学園大
7位 38.27 岡本 堅稔(3) 熊本学園大
 DNS 森 太志(3) 熊本大
タイムレース【成年】 2組
1位 34.68 野崎 稜真(2) 熊本学園大
2位 36.23 阿部 誉史:ホンダ熊本
3位 38.05 田中 紘樹:NEXUSAC
4位 39.67 永村 健人(3) 熊本学園大
5位 39.81 永椎 純世(1) 熊本学園大
 DNS 西口 匠:NEXUSAC
 DNS 永田 直哉:松島陸上
タイムレース【成年】 3組
1位 34.73 岸田 聖直(1) 九州情報大
2位 35.40 濱崎 達哉:FirstStep
3位 36.00 米田 拳斗:FirstStep
4位 39.59 有働 月:熊本陸協
 DNS 山本 永遠:FirstStep
 DNS 松村 直輝(2) 九州情報大
決勝【少年共通】
1位 1.56.89 嶋田 啓希(3) 学園大付属高
2位 1.58.91 菊永 翔太(2) 第二高
3位 1.59.08 西岳 政宗(2) 玉名高
4位 2.00.06 矢島 璃空(3) 小川工高
5位 2.02.58 山川 晃生(2) 天草高
6位 2.04.16 北岡 京也(3) 鹿本高
7位 2.07.65 北野 絢都(2) 第一高
 DNS 影山 雄羅(3) 熊本工高
決勝【成年】
1位 1.56.80 益永 聖司(3) 熊本大
2位 1.58.36 溝江 智(3) 熊本大
3位 2.00.06 徳増 竜征(2) 熊本大
4位 2.00.80 下原 士侑(1) 熊本大
5位 2.01.37 古賀 聖崇:ARITAUNITED
6位 2.03.50 有働 月:熊本陸協
7位 2.04.38 西村 直哉:MaedaAC
8位 2.11.66 清田 飛羽(2) 熊本学園大
タイムレース【少年共通】 1組
1位 1.59.20 菊永 翔太(2) 第二高
2位 1.59.63 嶋田 啓希(3) 学園大付属高
3位 2.00.05 矢島 璃空(3) 小川工高
4位 2.00.16 影山 雄羅(3) 熊本工高
5位 2.00.20 西岳 政宗(2) 玉名高
6位 2.01.74 北岡 京也(3) 鹿本高
7位 2.02.25 北野 絢都(2) 第一高
 DNS 元村 蒼士(3) 水俣高
 DNS 古庄 優斗(2) 熊本工高
タイムレース【少年共通】 2組
1位 2.03.91 山川 晃生(2) 天草高
2位 2.06.19 荒川 聡真(2) 八代工高
3位 2.08.98 坂田 和哉(1) 第二高
4位 2.09.04 森川 拓(2) 玉名工高
5位 2.09.29 松崎 陽介(1) 済々黌高
6位 2.09.91 中原 咲人(3) 玉名中
7位 2.13.32 田中 和(2) 鹿本高
 DNS 藤下 拓也(2) 水俣高
タイムレース【少年共通】 3組
1位 2.08.09 山口 翼(3) 下城南中
2位 2.08.37 伊達 駿(2) 玉名高
3位 2.10.67 藤井 克仁(2) 熊本商
4位 2.10.67 松尾 拓実(2) 鹿本高
5位 2.13.21 大無田 歩夢(3) あさぎり中
6位 2.13.59 藤田 響成(1) 開新高
7位 2.13.66 西村 翔多(2) 玉名工高
 DNS 近野 雅斗(1) 天草高
タイムレース【少年共通】 4組
1位 2.06.09 石田 拓夢(2) 天草高
2位 2.06.42 黒川 晴志郎(2) 天草高
3位 2.08.47 峠 昇太朗(1) 玉名高
4位 2.09.25 富田 一希(1) 鹿本高
5位 2.13.02 齊藤 渉(2) 東稜高
6位 2.14.57 清川 侑宇也(2) 済々黌高
7位 2.19.23 千田 凌駕(2) 鹿本高
8位 2.24.02 岩本 大輝(1) 天草工高
タイムレース【少年共通】 5組
1位 2.13.68 坂本 優人(1) 鹿本高
2位 2.15.72 土山 聖凪(1) 玉名高
3位 2.15.93 福山 武造(1) 東稜高
4位 2.16.83 平山 春斗(1) 熊本北高
5位 2.21.01 井島 旭日(1) 開新高
6位 2.22.19 中島 泰斗(2) 熊本商
7位 2.47.25 岩本 湘(1) 開新高
 DNS 田村 大珠(1) 玉名工高
タイムレース【少年共通】 6組
1位 2.06.10 猪本 遥陽(2) 熊本北高
2位 2.08.88 河﨑 瑶平(2) 熊本北高
3位 2.20.04 末永 倫成(2) 熊本北高
4位 2.24.22 坂﨑 史啓(1) 東稜高
5位 2.25.19 椋木 颯俊(1) 東稜高
6位 2.40.59 宮本 裕己(1) 熊本北高
7位 2.47.14 新原 煌世(1) 東海大星翔高
 DNS 工藤 廉(1) 東海大星翔高
タイムレース【少年B】 1組
1位 9.45.43 工藤 渉(1) 天草工高
2位 10.00.96 木下 湧晴(1) 済々黌高
3位 10.03.92 坂本 翔梧(1) 宇土高
4位 10.05.19 古家 獅斗(1) 玉名工高
5位 10.06.27 佐藤 諒知(1) 八代高
6位 10.10.10 森田 愛斗(1) 八代高
7位 10.10.15 長田 琉人(1) 人吉高
8位 10.13.16 岩田 蒼唯(1) 熊本北高
9位 10.17.98 那須 陸(1) 人吉高
10位 10.19.74 松原 功樹(1) 済々黌高
11位 10.23.51 田上 和希(1) 八代高
12位 10.25.55 馬原 宗十郎(1) 第一高
13位 10.35.61 宮田 旬(3) 益城中
14位 10.36.49 福田 康太朗(1) 八代高
15位 10.43.75 椎葉 天俐(1) 人吉高
16位 10.48.47 岡部 夢斗(1) 宇土高
17位 10.54.07 橋野 宏尭(1) 八代高
18位 10.59.18 甲斐 蔵之助(3) 蘇陽中
19位 11.08.04 坂﨑 史啓(1) 東稜高
 DNS 南嶋 浩人(1) 玉名工高
 DNS 塚本 桜輝(1) 宇土高
 DNS 藤本 海(1) 八代東高
 DNS 近野 雅斗(1) 天草高
 DNS 武田 琉哉(1) 玉名工高
タイムレース【少年B】 2組
1位 9.01.09 松岡 舜(1) 千原台高
2位 9.03.88 石原 咲哉(1) 千原台高
3位 9.27.14 三良 強太(1) 開新高
4位 9.28.74 有働 駿平(3) 玉名中
5位 9.29.81 東 汰知(1) 慶誠高
6位 9.32.70 廣野 貴斗(1) 八代高
7位 9.37.81 澤井 新太郎(1) 開新高
8位 9.42.38 髙木 煌介(1) 慶誠高
9位 9.42.70 福島 陽斗(1) 済々黌高
10位 9.47.31 上田 和哉(1) 八代東高
11位 9.48.10 坂田 和哉(1) 第二高
12位 9.49.04 山下 寛大(3) 阿蘇西原中
13位 9.49.26 川口 璃久(1) 慶誠高
14位 9.49.62 宮原 陽太(1) 慶誠高
15位 9.50.73 山下 慶真(1) 慶誠高
16位 9.53.60 山口 瑛羅(1) 球磨工高
17位 9.55.32 城戸 智稀(3) 玉名中
18位 9.56.59 福山 拓海(1) 八代東高
19位 10.02.52 大嶋 常愛(1) 済々黌高
20位 10.03.25 竹﨑 賢人(1) 開新高
21位 10.07.28 久保 裕翔(1) 八代工高
22位 10.11.12 本庄 陸人(1) 慶誠高
23位 10.16.45 森山 遥斗(1) 水俣高
24位 10.16.48 林 拓矢(1) 八代工高
25位 10.20.78 松崎 陽介(1) 済々黌高
26位 10.37.42 永杉 匡也(1) 玉名高
27位 11.33.03 堺 崇真(3) 一の宮中
タイムレース【少年B】 3組
1位 8.32.11 椙山 一颯(1) 九州学院高
2位 8.37.79 植田 圭祐(1) 九州学院高
3位 8.45.57 北原 理一朗(1) 千原台高
4位 8.52.16 一ノ瀬 來祈(1) 九州学院高
5位 8.53.80 増永 一心(1) 開新高
6位 8.58.60 西生 和(1) 千原台高
7位 9.02.10 林 桐生(1) 慶誠高
8位 9.02.23 岩﨑 桜太郎(1) 九州学院高
9位 9.02.65 中野 歩太(1) 九州学院高
10位 9.04.78 橋本 諒(1) 開新高
11位 9.07.75 梅田 流磨(1) 開新高
12位 9.10.05 中尾 光希(3) 合志中
13位 9.16.35 木下 柊人(1) 慶誠高
14位 9.17.13 太田 仁(1) 慶誠高
15位 9.17.44 雜賀 永照(1) 九州学院高
16位 9.21.92 兼田 夢成(1) 球磨工高
17位 9.28.84 中川 陽琉(3) 玉名中
18位 9.29.86 古賀 琥珀(1) 開新高
19位 9.32.17 山本 莉玖(1) 八代東高
20位 9.33.10 田上 慶次郎(1) 慶誠高
21位 9.40.21 北田 紘基(1) 八代東高
22位 9.40.56 西生 義(1) 球磨工高
23位 9.40.93 池田 琢真(1) 八代東高
24位 9.41.13 岩木 愁治(1) 慶誠高
25位 9.53.89 坂口 諒人(3) 楓の森中
26位 12.04.14 田中 祥平(1) 御船高
 DNS 山田 洸志(1) 小川工高
 DNS 永田 悠大(1) 球磨工高
タイムレース【少年A】 1組
1位 14.33.31 楠岡 由浩(3) 慶誠高
2位 14.35.06 荒牧 琢登(3) 開新高
3位 14.41.83 村上 直弥(3) 九州学院高
4位 14.42.24 迫 紘太(2) 九州学院高
5位 14.48.37 岩根 正悟(2) 九州学院高
6位 14.50.35 水野 夢大(2) 九州学院高
7位 14.50.57 菅野 雄太(3) 九州学院高
8位 14.51.69 船越 碧(2) 九州学院高
9位 14.54.16 吉田 大和(3) 九州学院高
10位 14.56.46 黒肥地 健琉(2) 開新高
11位 14.57.13 才畑 智貴(3) 球磨工高
12位 14.58.08 田川 寛大(3) 熊本工高
13位 14.58.33 山瀬 美大(2) 熊本工高
14位 14.58.56 松岡 祥希(3) 熊本工高
15位 15.13.21 楮本 勝紀(3) 熊本工高
16位 15.20.46 井島 真遥(3) 熊本工高
17位 15.21.98 藤吉 一誠(3) 熊本工高
18位 15.24.27 稲葉 龍矢(2) 開新高
19位 15.28.61 前田 尚幸(3) 開新高
20位 15.29.28 岡田 拳紳(3) 八代東高
21位 15.29.57 中村 帆稀(3) 開新高
22位 15.45.63 鍬本 健太(3) 球磨工高
23位 15.51.79 橋本 陽斗(3) 開新高
24位 15.56.75 水本 遼(2) 慶誠高
25位 16.05.10 稲田 凱心(2) 慶誠高
26位 16.05.54 上野 叶和(3) 八代東高
27位 16.06.72 杉田 陸飛(2) 開新高
28位 16.52.97 中熊 海輝(2) 慶誠高
 DNS 池田 真大(2) 千原台高
 DNS 松下 優人(3) 開新高
 DNS 田中 藍夢(3) 開新高
タイムレース【少年A】 2組
1位 15.20.08 小田 祥夢(3) 九州学院高
2位 15.23.26 木下 蒼士(3) 九州学院高
3位 15.23.42 松田 憲史朗(2) 九州学院高
4位 15.39.30 下田 琉斗(2) 千原台高
5位 15.39.99 渡邊 亮斗(3) 九州学院高
6位 15.40.19 落合 諒(3) 九州学院高
7位 15.54.86 木下 来夢(3) 球磨工高
8位 15.56.61 毎床 輝斗(2) 球磨工高
9位 16.01.92 前田 輝音(3) 球磨工高
10位 16.03.26 森 陸飛(2) 慶誠高
11位 16.05.41 山口 周祐(2) 開新高
12位 16.08.79 松村 健聖(3) 開新高
13位 16.11.25 上野 一輝(3) 開新高
14位 16.15.71 東 拳志楼(3) 開新高
15位 16.16.34 山頭 愛斗(2) 小川工高
16位 16.16.55 北野 玄(3) ルーテル学院高
17位 16.19.69 岡﨑 滉大(3) 球磨工高
18位 16.20.98 園田 大優(2) 球磨工高
19位 16.27.81 長迫 和貴(2) 開新高
20位 16.30.09 山下 駿矢(2) 天草工高
21位 16.46.22 岩村 航(2) 第二高
22位 16.47.13 豊永 大成(2) 開新高
23位 16.51.32 塚本 匠(3) 八代高
24位 16.52.44 寺下 豪彦(2) 天草工高
25位 17.05.49 四宮 武蔵(3) 八代東高
26位 17.13.57 岩田 幸志朗(2) 第二高
27位 17.30.09 日當 優雅(3) 球磨工高
28位 17.44.10 加茂野 竜之介(2) 開新高
29位 18.27.55 濱 謙伍(2) 天草高
30位 19.36.87 田中 琉聖(3) 開新高
 DNS 廣瀨 巧実(3) 開新高
タイムレース【少年A】 3組
1位 16.51.40 井 彰啓(3) 九州学院高
2位 16.53.76 山本 悠眞(2) 八代高
3位 16.59.25 城迫 相太(2) 済々黌高
4位 17.16.53 立村 一晃(3) 球磨工高
5位 17.25.93 塚本 稜大(2) 宇土高
6位 17.28.95 満﨑 脩也(2) 八代東高
7位 17.31.51 坂本 悠真(2) 第二高
8位 17.31.86 畑中 弘生(3) 球磨工高
9位 17.32.27 榮田 魁斗(2) 第二高
10位 17.34.07 上村 彩人(3) 球磨工高
11位 17.41.02 江浦 慶臣(2) 第一高
12位 17.44.18 田中 惠星(2) 玉名工高
13位 17.46.68 辛島 永真(2) 第二高
14位 17.49.03 釣本 翔太(2) 天草高
15位 17.54.93 野田 勇気(2) 八代高
16位 18.04.93 阿部 暦(2) 宇土高
17位 18.16.63 宮村 哲史(2) 八代高
18位 18.25.84 西山 慎之介(2) 熊本北高
19位 18.33.29 田中 煌葉(2) 熊本北高
20位 18.36.07 正留 駿(2) 玉名工高
21位 19.08.43 田畑 春人(3) 玉名工高
22位 19.51.46 古閑 聡馬(2) 第二高
 DNS 北島 玲哉(3) 玉名工高
 DNS 浜崎 魁世(2) 球磨工高
 DNS 遠山 泰生(2) 第二高
 DNS 尾北 陸(2) 熊本北高
 DNS 齊藤 渉(2) 東稜高
 DNS 山田 光星(2) 八代東高
 DNS 有馬 聖(2) 球磨工高
決勝【成年】 (-2.3)
1位 15.12 松野 太勢(4) 九州情報大
2位 15.93 吉住 康平:ICHIGO
決勝【少年B】 (-0.7)
1位 14.93 西村 侑哉(1) 熊本北高
2位 15.31 笠松 元気(1) 熊本工高
3位 18.32 渡辺 空良(1) 熊本商
 DNS 中島 大輔(1) 第一高
決勝【少年A】
1位 37.25 甲斐 快風(3) 熊本工高
2位 39.95 鈴木 翔大(2) 第二高
3位 40.91 秋吉 謙史郎(3) 鹿本高
4位 41.19 中熊 一晴(2) 第二高
5位 42.47 堤 隆靖(2) 慶誠高
6位 45.60 川辺 修輝(3) 球磨工高
 DNS 山﨑 総一朗(2) 済々黌高
決勝【成年】
1位 50.23 筒江 海斗:スポーツテクノ和広
2位 50.81 米田 太陽(3) 日体大
3位 54.12 荒野 大粋(1) 福岡大
4位 58.11 田中 紘樹:NEXUSAC
5位 58.28 小夏 亜優斗(3) 熊本学園大
 DNS 五郎丸 純史(3) 熊本学園大
決勝【成年】
1位 11.20.34 古賀 聖崇:ARITAUNITED
 DNS 清田 飛羽(2) 熊本学園大
決勝【少年共通】
1位 23.14.13 工藤 琢斗(3) 慶誠高
2位 23.46.48 楠岡 史朗(1) 慶誠高
3位 26.21.83 羽多野 吏(2) 慶誠高
決勝【成年】
1位 22.44.26 海老原 健太(4) 山梨学院大
2位 22.54.09 山下 凌矢(2) 九共大
決勝【少年共通】
1位 2.01 杉山 丈一郎(3) 熊本西高
2位 1.85 西山 貴信(3) 熊本工高
3位 1.80 上村 海晴(2) 熊本中央高
4位 1.75 馬場 颯汰(1) 済々黌高
5位 1.70 竹内 大和(1) 熊本工高
6位 1.70 髙田 浩矢(2) 秀岳館高
7位 1.65 関本 凜(1) 秀岳館高
8位 1.65 寺川 龍次(1) 水俣高
 NM 佐美三 翔(3) 熊本工高
 NM 中村 研太(2) 水俣高
 NM 那須 頼正(2) 人吉高
 NM 清原 壮志(2) 熊本北高
決勝【少年A】
1位 4.30 出﨑 太朗(3) 鹿本高
2位 4.10 積 達貴(2) 阿蘇中央高
決勝【少年B】
1位 6.52 (0.1) 早瀬 莉久(3) 一の宮中
2位 6.22 (0.2) 北原 雅斗(1) 熊本工高
3位 6.04 (-0.3) 桑田 広葉(3) 西合志南中
4位 5.81 (0.1) 中村 恵達(1) 玉名高
5位 5.60 (-0.4) 毛利 喬(1) 天草高
6位 5.58 (-0.7) 山崎 陽喜(1) 熊本国府高
7位 5.52 (0.3) 本田 麻智(1) 宇土高
8位 5.48 (-1.7) 西本 慎之助(1) 大津高
9位 5.30 (-1.0) 川口 凌空(3) 山鹿中
10位 5.29 (-0.3) 寺原 大雅(1) 熊本北高
11位 5.27 (0.2) 関本 凜(1) 秀岳館高
12位 5.12 (-1.3) 石津 唯葉(1) 第一高
13位 5.08 (-0.5) 小川 晴瑠(1) 熊本工高
14位 5.07 (-1.0) 堀本 龍祈(3) 山鹿中
15位 5.05 (-0.4) 成德 大志(1) 玉名工高
16位 4.87 (-0.2) 田上 莉央(1) 御船高
17位 4.25 (-1.5) 古閑 雄大(1) 大津高
18位 3.87 (-0.2) 村上 由樹(1) 天草高
 DNS 柴田 卓宗(1) 熊本中央高
 DNS 岩野 聖七(1) 第一高
 DNS 萩平 凜太郎(1) 第一高
決勝【少年A】
1位 7.05 (0.8) 北原 大雅(3) 熊本工高
2位 6.85 (1.3) 市村 翼(3) 熊本国府高
3位 6.83 (-0.7) 上村 蒼月(2) 八代高
4位 6.58 (-1.2) 小川 竜弥(3) 牛深高
5位 6.43 (-1.9) 塩平 健太(2) 水俣高
6位 6.17 (1.5) 岩木 陽大(3) 熊本工高
7位 5.98 (0.2) 益田 叡一(2) 宇土高
8位 5.92 (0.4) 坂田 羽琉(2) 慶誠高
9位 5.60 (-0.2) 山下 訊(2) 水俣高
10位 5.45 (0.6) 高橋 壮(3) 南稜高
11位 5.03 (-2.1) 藤田 叶夢(2) 熊本中央高
12位 4.93 (0.2) 鳥井 志恩(2) 球磨工高
13位 4.13 (-1.5) 浦﨑 孔希(2) 天草高
決勝【成年】
1位 6.95 (0.4) 松島 流星(3) 環太平洋大
2位 6.84 (-1.4) 増永 晃弘(2) 熊本大
3位 6.70 (-0.6) 石山 友輝(1) 熊本大
4位 6.30 (0.6) 松森 由真(3) 環太平洋大
5位 6.12 (-0.8) 松岡 慶樹(2) 熊本学園大
決勝【成年】
1位 15.26 (-0.8) 宮﨑 敦史:ATFC
2位 14.93 (0.9) 深井 敦央(3) 九共大
3位 14.71 (-0.3) 北原 大雅(3) 熊本工高
 DNS 川上 慶一郎(4) 熊本学園大
 NM 羽山 英伸(1) 熊本学園大
 NM 小夏 和馬(2) 鹿児島大
決勝【少年B】
1位 37.63 村山 健翔(1) 球磨工高
2位 32.58 田中 士生良(1) 熊本工高
3位 30.97 田中 慎太郎(1) 宇土高
4位 29.56 岩﨑 徠(1) 宇土高
5位 26.64 秋本 繁歩(1) 専大玉名高
6位 26.41 伊藤 颯一郎(1) 玉名高
7位 26.02 坪井 元樹(3) 山鹿中
8位 25.46 赤松 隼之介(1) 秀岳館高
9位 24.34 太田 湧多朗(1) 専大玉名高
10位 24.27 市村 颯志(3) 蘇陽中
11位 23.71 月足 大河(1) 鹿本高
 DNS 友田 良(1) 秀岳館高
決勝【少年A】
1位 50.64 水野 敬翔(3) 熊本西高
2位 49.65 一鬼 丞傑(3) 南稜高
3位 42.04 岩永 大輝(2) 熊本国府高
4位 37.80 山内 優(2) 熊本西高
5位 37.48 堤 勇真(3) 専大玉名高
6位 30.95 有水 駿介(3) 熊本商
7位 20.22 三池 桔平(2) 熊本工高
決勝【少年A】
1位 52.29 積 洸誠(3) 阿蘇中央高
2位 52.24 牛嶋 誠人(2) 熊本商
3位 50.22 木村 歩佑夢(2) 熊本中央高
4位 46.18 永野 煌汰(3) 鹿本高
5位 40.25 中野 太樹(2) 熊本西高
6位 39.69 遠山 湊斗(2) 水俣高
7位 38.63 園田 悠太(3) 阿蘇中央高
決勝【成年】
1位 60.78 原田 直紀:SKYVILLAGE
2位 56.25 益田 健匠(2) 九共大
3位 43.85 古田 一臣(1) 熊本学園大
スポンサーリンク
決勝【少年B】 (-2.1)
1位 12.60 佐美三 ひなた(3) FirstStep
2位 13.12 平本佳李亜 アンジェラ(1) 九州学院高
3位 13.16 蓑田 七海(1) 熊本工高
4位 13.40 春日 ひなお(1) 熊本商
5位 13.41 久武 咲月(3) 山鹿中
6位 13.46 野村 舞(1) 九州学院高
7位 13.59 松岡 美咲(3) 山鹿中
8位 13.67 中野 亜美(3) アスリートワーク
タイムレース【少年B】 1組 (-1.1)
1位 12.48 佐美三 ひなた(3) FirstStep
2位 12.99 平本佳李亜 アンジェラ(1) 九州学院高
3位 13.09 蓑田 七海(1) 熊本工高
4位 13.39 野村 舞(1) 九州学院高
5位 13.54 功能 朱莉(3) 山鹿中
 DNS 牛島 苺子(1) 熊本中央高
 DNS 福岡 胡碧(1) 熊本工高
 DNS 下田 奈津美(1) 熊本工高
タイムレース【少年B】 2組 (-0.8)
1位 13.30 春日 ひなお(1) 熊本商
2位 13.41 久武 咲月(3) 山鹿中
3位 13.42 中野 亜美(3) アスリートワーク
4位 13.43 松岡 美咲(3) 山鹿中
5位 13.46 上村 美月(3) FirstStep
6位 13.46 山田 美月(1) 熊本中央高
 DNS 大村谷 星来(3) 八代二中
 DNS 松岡 結(1) 九州学院高
タイムレース【少年B】 3組 (-0.6)
1位 13.45 吉村 千優(1) 九州学院高
2位 13.65 本田 愛七(1) 熊本工高
3位 13.75 角 百々花(3) 北部中
4位 13.76 二俣 茜(1) 小川工高
5位 13.80 森 美来(1) 熊本商
6位 13.84 岩田 真生(3) 山鹿中
 DNS 稲葉 美波(1) 熊本信愛高
 DNS 楠本 爽華(1) 済々黌高
タイムレース【少年B】 4組 (-0.2)
1位 13.45 樋口 愛実華(1) 九州学院高
2位 13.51 緒方 愛(1) 熊本商
3位 13.83 野村 真愛美(1) 東海大星翔高
4位 14.04 松本 実有(1) 第二高
5位 14.18 城 結俐菜(1) 第二高
6位 14.24 竹下 紗矢(1) 玉名高
7位 14.28 赤池 花菜(1) 玉名高
 DNS 野田 鈴乃(3) 八代二中
タイムレース【少年B】 5組 (-0.9)
1位 13.95 太田 葵(1) 九州学院高
2位 14.13 古本 莉子(3) 山鹿中
3位 14.15 小林 柚夏(3) 益城中
4位 14.16 田中 良奈(3) 山鹿中
5位 14.45 増永 結菜(1) 熊本商
6位 14.89 飯野 文菜(1) 熊本西高
7位 14.94 藪内 郁咲(1) 熊本西高
タイムレース【少年B】 6組 (0.2)
1位 14.11 伊藤 妃菜(1) 玉名高
2位 14.47 松岡 よしの(1) 済々黌高
3位 14.51 松本 愛美(3) 山鹿中
4位 14.82 隈部 円子(3) 山鹿中
5位 15.05 井上 みなみ(3) 山鹿中
 DNS 平井 みちる(1) 第一高
 DNS 飯田 百香(1) 八代高
タイムレース【少年B】 7組 (0.0)
1位 14.65 奥田 真央(1) 熊本北高
2位 14.67 谷口 芽衣(1) 八代高
3位 14.85 丸目 美羽(1) 熊本商
4位 15.02 松岡 芽衣(3) 山鹿中
5位 15.84 山口 菜々子(1) 八代工高
6位 16.60 宮﨑 遥菜(1) 熊本商
 DNS 塩田 莉央(3) 益城中
決勝【少年A】 (-3.1)
1位 12.35 山形 愛羽(2) 熊本中央高
2位 12.86 小山 栄美理(2) 九州学院高
3位 12.98 川内 ひかり(3) 九州学院高
4位 12.98 堀川 静来(2) 熊本中央高
4位 12.98 瀬田 美咲(3) 熊本国府高
6位 13.07 園井 結菜(2) 熊本商
7位 13.17 一森 真緒(2) 熊本中央高
8位 13.36 岩本 奈々(3) 阿蘇中央高
タイムレース【少年A】 1組 (2.9)
1位 12.06 山形 愛羽(2) 熊本中央高
2位 12.41 小山 栄美理(2) 九州学院高
3位 12.61 瀬田 美咲(3) 熊本国府高
4位 12.63 川内 ひかり(3) 九州学院高
5位 12.74 園井 結菜(2) 熊本商
6位 12.87 岩本 奈々(3) 阿蘇中央高
7位 12.90 田中 萌百(2) 水俣高
 DNS 坂井 彩華(2) 九州学院高
タイムレース【少年A】 2組 (-0.1)
1位 12.77 堀川 静来(2) 熊本中央高
2位 12.86 一森 真緒(2) 熊本中央高
3位 12.95 佐々木 葉月(3) 熊本工高
4位 12.98 有働 結海(2) 熊本信愛高
5位 13.16 西 葉月姫(3) 人吉高
6位 13.27 奥村 千智(2) 熊本信愛高
7位 13.33 志水 杏(2) 熊本中央高
8位 13.44 相澤 美沙希(3) 熊本工高
タイムレース【少年A】 3組 (-0.7)
1位 12.95 永田 充希(2) 熊本商
2位 13.05 青木 菜摘(3) 九州学院高
3位 13.29 白石 花華(2) 済々黌高
4位 13.30 笠松 友夏(2) 熊本中央高
5位 13.34 髙口 彩乃(2) 熊本商
6位 13.59 青木 華蓮(3) 鹿本高
6位 13.59 田上 優真(2) 人吉高
 DNS 黒田 愛(2) 東海大星翔高
タイムレース【少年A】 4組 (-1.5)
1位 13.21 後藤 ゆら(2) 九州学院高
2位 13.28 松本 祈星(2) 熊本商
3位 13.50 千原 三葉(2) 慶誠高
4位 13.80 大津 梨菜(2) 慶誠高
5位 13.82 坂本 心春(2) 鹿本高
6位 14.00 池田 楓(2) 宇土高
7位 14.07 豊田 心美(2) 東海大星翔高
8位 14.14 平井 琉捺(2) 大津高
タイムレース【少年A】 5組 (-1.0)
1位 13.27 吉瀬 花(2) 熊本商
2位 13.88 稻田 美彩(2) 秀岳館高
3位 13.99 中村 日向子(2) 宇土高
4位 14.01 橋本 真桜(2) 慶誠高
5位 14.23 千原 紗友姫(2) 八代高
6位 14.57 早瀬 茉優(2) 済々黌高
 DNS 相馬 綾音(2) 熊本北高
タイムレース【少年A】 6組 (-0.4)
1位 14.05 小山 由華(2) 阿蘇中央高
2位 14.16 木下 幸穂(2) 第二高
3位 14.49 野崎 鈴華(2) 文徳高
4位 14.66 下田 咲希(2) 熊本商
5位 14.68 髙野 優香(2) 熊本国府高
6位 15.19 宮原 羽奏(2) 慶誠高
 DNS 坪田 香音(2) 第一高
 DNS 松野 さくら(2) 熊本商
決勝【成年】 (0.3)
1位 12.25 宮﨑 亜美香:ジーケーライン
2位 12.35 永井 美咲(3) 東亜大
3位 12.51 松本 恵瑠奈:FirstStep
4位 12.52 樫山 妃和(2) 九共大
5位 12.72 宇土 綾乃:FirstStep
6位 12.74 藤原 倫(1) 九州情報大
タイムレース【成年】 (-2.2)
1位 12.40 宮﨑 亜美香:ジーケーライン
2位 12.48 永井 美咲(3) 東亜大
3位 12.66 松本 恵瑠奈:FirstStep
4位 12.69 樫山 妃和(2) 九共大
5位 12.88 宇土 綾乃:FirstStep
6位 12.97 藤原 倫(1) 九州情報大
 DNS 中村 梨音(4) 九共大
決勝【少年A】
1位 40.65 園井 結菜(2) 熊本商
2位 40.92 川内 ひかり(3) 九州学院高
3位 41.88 松本 祈星(2) 熊本商
4位 41.98 小山 栄美理(2) 九州学院高
5位 42.03 佐々木 葉月(3) 熊本工高
6位 42.42 多賀 遥香(3) 熊本商
7位 42.55 本田 捺子(3) 熊本信愛高
8位 42.84 工藤 涼葉(3) 熊本中央高
タイムレース【少年A】 1組
1位 40.73 園井 結菜(2) 熊本商
2位 41.15 川内 ひかり(3) 九州学院高
3位 41.91 佐々木 葉月(3) 熊本工高
4位 42.47 本田 捺子(3) 熊本信愛高
5位 42.49 工藤 涼葉(3) 熊本中央高
6位 43.08 木山 優菜(3) 熊本中央高
7位 43.61 有働 結海(2) 熊本信愛高
 DNS 大坂間 柚妃(2) 熊本中央高
タイムレース【少年A】 2組
1位 41.27 小山 栄美理(2) 九州学院高
2位 41.72 多賀 遥香(3) 熊本商
3位 42.59 青木 菜摘(3) 九州学院高
4位 42.88 三角 咲季(2) 熊本商
5位 43.41 永田 充希(2) 熊本商
6位 43.81 相澤 美沙希(3) 熊本工高
7位 44.03 奥村 千智(2) 熊本信愛高
 DNS 坂井 彩華(2) 九州学院高
タイムレース【少年A】 3組
1位 44.03 後藤 ゆら(2) 九州学院高
2位 44.23 青木 華蓮(3) 鹿本高
3位 46.21 木下 幸穂(2) 第二高
4位 46.79 平井 彩夏(2) 熊本信愛高
5位 46.87 岩本 李子(3) 翔陽高
6位 47.16 小山 由華(2) 阿蘇中央高
7位 47.65 江上 乃愛(2) 鹿本高
 DNS 松野 さくら(2) 熊本商
タイムレース【少年A】 4組
1位 42.45 松本 祈星(2) 熊本商
2位 43.19 吉瀬 花(2) 熊本商
3位 44.06 前田 琳香(3) 熊本商
4位 45.34 瀬田 美咲(3) 熊本国府高
5位 46.44 髙居 陽菜(2) 熊本商
6位 49.06 髙野 優香(2) 熊本国府高
7位 49.27 早瀬 茉優(2) 済々黌高
決勝【成年】
1位 41.18 樫山 妃和(2) 九共大
2位 41.59 松本 恵瑠奈:FirstStep
3位 42.55 米村 凜(2) 東亜大
4位 42.80 徳永 優香(4) 東亜大
5位 42.96 宇土 綾乃:FirstStep
6位 43.36 大木 舞(3) 東亜大
決勝【少年A】
1位 2.14.90 大場 瑞樹(2) 八代高
2位 2.15.47 前田 琳香(3) 熊本商
3位 2.29.02 溝口 清加(2) 人吉高
4位 2.31.52 福永 心音(2) 熊本信愛高
5位 2.37.10 永石 和葉(2) 大津高
6位 2.39.74 荒木 梨花(2) 東稜高
7位 2.44.70 濵﨑 あすか(2) 牛深高
8位 2.57.00 松本 実莉(2) 天草高
 DNS 伊豆永 麗(2) 有明高
決勝【少年A】
1位 9.35.41 溝上 加菜(3) ルーテル学院高
2位 9.42.13 境田 百花(3) 千原台高
3位 9.43.15 西村 美月(3) 千原台高
4位 9.47.43 濵﨑 莉央(3) 千原台高
5位 9.49.59 中村 日菜多(3) ルーテル学院高
6位 9.59.09 平田 優月(3) ルーテル学院高
7位 10.07.44 杉山 陽菜(3) 有明高
8位 10.12.97 榎本 こころ(3) 熊本信愛高
9位 10.13.52 緒方 咲花(3) 熊本信愛高
10位 10.15.41 坂本 華(3) 千原台高
11位 10.16.45 冨岡 志帆(3) 有明高
12位 10.17.34 松本 明城(3) 熊本信愛高
13位 10.18.22 迫田 玖瑠海(3) 熊本信愛高
14位 10.20.02 笹原 美優(3) 有明高
15位 10.26.77 福盛 穂花(3) 有明高
15位 10.26.77 山下 紗瑛(2) 熊本信愛高
17位 10.29.32 古賀 さくら(3) 文徳高
18位 10.31.79 森田 咲耶(2) ルーテル学院高
19位 10.33.78 岩谷 侑奈(3) 千原台高
20位 10.39.68 酒井 美春(3) 有明高
21位 10.45.72 藤本 喬子(3) 熊本信愛高
22位 10.49.24 樫山 さくら(2) ルーテル学院高
23位 10.54.18 柴尾 香澄(2) 千原台高
24位 11.09.36 緒方 陽花(2) 熊本信愛高
25位 11.15.04 東 紅琶(2) ルーテル学院高
26位 11.16.48 藤田 菜々美(2) 玉名高
27位 11.16.62 木本 樹里(2) 八代高
28位 11.45.09 荒木 梨花(2) 東稜高
29位 11.45.82 藤原 美月(2) 千原台高
30位 12.02.71 岡田 百花(2) ルーテル学院高
 DNS 境田 萌花(3) 千原台高
 DNS 畑島 稟(2) 文徳高
 DNS 本田 心七海(2) 千原台高
 DNS 上田 萌百花(3) 有明高
 DNS 山田 明佳(3) 千原台高
決勝【成年】
 DNS 羽隅 莉里(1) 熊本学園大
決勝【少年A】 (0.6)
1位 15.24 野中 結衣(2) 熊本工高
2位 15.67 宮本 詩穏(3) 熊本工高
3位 16.39 園田 耀(3) 阿蘇中央高
4位 16.93 河内 桃子(2) 熊本商
5位 17.29 畑中 音奏(2) 熊本工高
6位 18.10 島田 恵(2) 玉名高
 DNS 鳥丸 沙葵(2) 九州学院高
決勝【少年B】 (-1.7)
1位 15.16 今田 朱音(1) 熊本北高
2位 15.21 日隈 凜(1) 熊本工高
3位 15.79 樋口 愛実華(1) 九州学院高
4位 15.91 太田 葵(1) 九州学院高
5位 16.88 積 華望(1) 熊本工高
6位 16.95 友田 和来(1) 慶誠高
7位 17.70 井手 心遥(1) 熊本中央高
8位 18.43 岡田 汐瑛(3) 蘇陽中
タイムレース【少年B】 1組 (0.8)
1位 15.24 今田 朱音(1) 熊本北高
2位 15.60 日隈 凜(1) 熊本工高
3位 15.98 樋口 愛実華(1) 九州学院高
4位 16.08 太田 葵(1) 九州学院高
5位 16.71 友田 和来(1) 慶誠高
6位 16.93 積 華望(1) 熊本工高
タイムレース【少年B】 2組 (-0.2)
1位 17.50 井手 心遥(1) 熊本中央高
2位 19.02 岡田 汐瑛(3) 蘇陽中
3位 19.24 神田 夏希(1) 熊本北高
4位 19.82 笹尾 華乃(1) 玉名高
 DSQ 松寺 優奈(1) 熊本北高
 DNS 塚原 奈由(3) 益城中
決勝【少年A】
1位 44.52 多賀 遥香(3) 熊本商
2位 45.83 三角 咲季(2) 熊本商
3位 46.12 宮本 詩穏(3) 熊本工高
4位 46.53 米田 つばさ(3) 熊本工高
5位 49.78 吉田 奈菜(3) 秀岳館高
6位 50.31 髙居 陽菜(2) 熊本商
7位 50.79 山品 晴(2) 鹿本高
8位 51.85 福山 茉里(3) 熊本工高
 DNS 久保田 桜花(2) 秀岳館高
決勝【成年】
1位 24.38.49 金子 櫻(3) 鹿児島国際大
2位 25.29.40 西野 希咲(3) 熊本商
 DNS 下田 咲希(2) 熊本商
決勝【少年共通】
1位 1.63 森 詩央里(3) 熊本中央高
2位 1.55 原口 未菜美(1) 鹿本高
3位 1.50 藤川 琉羽(1) 第二高
4位 1.40 楠 千明(2) 熊本西高
 DNS 三浦 衣織(3) 秀岳館高
 DNS 岡田 汐瑛(3) 蘇陽中
 DNS 坪田 香音(2) 第一高
 DNS 平井 みちる(1) 第一高
 NM 若木 紅里(3) 牛深高
 NM 濵元 紅杏(1) 牛深高
 NM 坂本 心春(2) 鹿本高
決勝【成年】
1位 1.66 中村 香南子:Delightful水俣
決勝【成年】
1位 3.30 満﨑 千里:パブリックビジネスジャパン
2位 3.00 塚本 華帆(3) 鹿本高
3位 2.90 佐田 美羽音(3) 阿蘇中央高
4位 2.50 江上 乃愛(2) 鹿本高
5位 2.30 若木 紅里(3) 牛深高
決勝【少年共通】
1位 5.49 (1.9) 本田 凜(3) 熊本商
2位 5.47 (2.8) 白石 花華(2) 済々黌高
3位 5.32 (0.6) 高塚 百合香(2) 鹿本高
4位 5.19 (2.1) 堀川 静来(2) 熊本中央高
5位 5.06 (0.5) 髙口 彩乃(2) 熊本商
6位 4.93 (2.3) 石田 皐彩(3) FirstStep
7位 4.91 (-0.3) 松本 実有(1) 第二高
8位 4.87 (0.8) 吉田 奈菜(3) 秀岳館高
9位 4.80 (-0.3) 一森 真緒(2) 熊本中央高
10位 4.76 (0.9) 河内 桃子(2) 熊本商
11位 4.67 (-0.8) 栗木 友莉華(3) 熊本商
12位 4.65 (2.6) 稻田 美彩(2) 秀岳館高
13位 4.62 (0.5) 田上 優真(2) 人吉高
14位 4.46 (2.0) 佐田 美羽音(3) 阿蘇中央高
15位 4.41 (1.2) 手嶋 陽菜(3) 鹿本高
16位 4.35 (2.8) 丸目 美羽(1) 熊本商
17位 4.32 (1.6) 森 美来(1) 熊本商
18位 4.29 (2.5) 緒方 愛(1) 熊本商
19位 4.18 (1.1) 増永 結菜(1) 熊本商
20位 4.13 (1.4) 阪西 里沙(2) 玉名高
 DNS 髙野 藍沙(2) 熊本工高
決勝【成年】
1位 5.65 (0.8) 藤原 倫(1) 九州情報大
2位 5.10 (0.7) 片山 浩子:アスリートワーク
3位 4.61 (-0.1) 山川 愛貴:FirstStep
決勝【少年共通】
1位 11.75 (0.0) 本田 凜(3) 熊本商
2位 10.96 (-0.7) 大川 奏(3) 水俣高
3位 10.57 (-1.0) 栗木 友莉華(3) 熊本商
4位 9.79 (0.3) 木代成 埜乃夏(2) 熊本中央高
 DNS 高塚 百合香(2) 鹿本高
決勝【少年A】
1位 10.31 後迫 美鈴(2) 牛深高
2位 9.50 深町 涼菜(2) 専大玉名高
3位 9.01 牧本 麗華(3) 小川工高
4位 8.16 谷口 みなみ(2) 熊本国府高
5位 7.51 袋田 真未(2) 牛深高
決勝【少年B】
1位 24.06 山田 あゆ美(3) 本渡中
2位 23.71 津口 愛裡(1) 専大玉名高
3位 21.06 山本 真緒(3) 人吉三中
4位 19.92 大道 あかね(3) 山鹿中
5位 19.67 椎葉 七海(1) 熊本国府高
6位 19.62 山口 菜々子(1) 八代工高
7位 18.50 富岡 美咲(1) 玉名高
8位 17.58 髙田 知花(1) 熊本国府高
9位 13.68 渡邊 乃愛(1) 専大玉名高
 DNS 塩田 莉央(3) 益城中
決勝【成年】
 DNS 大濱 未結(2) 大阪体育大
決勝【少年A】
1位 45.47 飯田 華鈴(3) 熊本西高
2位 26.65 楢木 曖茄(2) 人吉高
3位 25.60 内田 優月(2) 必由館高
4位 24.01 福山 茉里(3) 熊本工高
5位 22.81 稻田 美咲(2) 秀岳館高
6位 22.23 木村 歩(2) 秀岳館高
7位 21.90 嶽本 沙寧(2) 八代高
 DNS 野中 美月(2) 熊本西高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.47(1.2) 決勝【成年】
        平野 翔大(4) 大東大
2位 10.55(1.2) 決勝【成年】
        山本 陽太(3) 東海大
3位 10.61(1.2) 決勝【成年】
        小山 泰輝(2) 九共大
4位 10.67(1.2) 決勝【成年】
        齊藤 勇真(M2) 筑波大大学院
5位 10.70(1.2) 決勝【成年】
        藤原 裕弥(2) 大東大
6位 10.72(1.2) 決勝【成年】
        米田 拳斗:FirstStep
7位 10.73(-2.2) タイムレース【成年】 1組
        平野 翔大(4) 大東大
7位 10.73(1.7) 決勝【少年A】
        小林 海雲(3) 熊本工高
9位 10.74(1.7) 決勝【少年A】
        井﨑 界璃(3) 小川工高
9位 10.74(-2.2) タイムレース【成年】 1組
        山本 陽太(3) 東海大
11位 10.77(-2.2) タイムレース【成年】 1組
        小山 泰輝(2) 九共大
12位 10.80(0.4) タイムレース【少年A】 1組
        井﨑 界璃(3) 小川工高
13位 10.83(1.2) 決勝【成年】
        河野 将己:熊本陸協
14位 10.86(0.4) タイムレース【少年A】 1組
        小林 海雲(3) 熊本工高
15位 10.87(1.7) 決勝【少年A】
        浦島 大晟(3) 熊本工高
16位 10.88(-2.2) タイムレース【成年】 1組
        齊藤 勇真(M2) 筑波大大学院
17位 10.89(-2.2) タイムレース【成年】 1組
        藤原 裕弥(2) 大東大
18位 10.90(-2.2) タイムレース【成年】 1組
        米田 拳斗:FirstStep
19位 10.92(0.4) タイムレース【少年A】 1組
        木下 隆馬(3) 人吉高
20位 10.93(1.7) 決勝【少年A】
        堀井 竜成(2) 小川工高
21位 10.97(-2.2) タイムレース【成年】 1組
        河野 将己:熊本陸協
22位 10.99(1.7) 決勝【少年A】
        岩﨑 巧真(2) 水俣高
23位 11.01(1.7) 決勝【少年A】
        渡邊 悠斗(3) 東海大星翔高
24位 11.02(0.4) タイムレース【少年A】 1組
        岩﨑 巧真(2) 水俣高
25位 11.05(-1.6) タイムレース【少年A】 2組
        浦島 大晟(3) 熊本工高
25位 11.05(1.7) 決勝【少年A】
        木下 隆馬(3) 人吉高
27位 11.06(-1.6) タイムレース【少年A】 2組
        堀井 竜成(2) 小川工高
28位 11.08(-1.3) タイムレース【成年】 3組
        春木 寿彦(2) 九共大
28位 11.08(1.2) 決勝【成年】
        春木 寿彦(2) 九共大
30位 11.09(-2.4) タイムレース【成年】 2組
        野崎 稜真(2) 熊本学園大
31位 11.13(-2.2) タイムレース【成年】 1組
        山本 永遠:FirstStep
31位 11.13(-2.4) タイムレース【成年】 2組
        野尻 一輝(1) 九共大
31位 11.13(-2.4) タイムレース【成年】 2組
        増田 浩己:松島陸上
34位 11.14(0.2) タイムレース【少年B】 1組
        宮田 鉄平(1) 熊本国府高
35位 11.15(1.7) 決勝【少年A】
        市原 遼汰(2) 東海大星翔高
35位 11.15(-2.4) タイムレース【成年】 2組
        立山 航成(1) 順天堂大
37位 11.16(-2.4) タイムレース【成年】 2組
        濱崎 達哉:FirstStep
37位 11.16(0.6) タイムレース【成年】 4組
        冨永 幸佑(1) 熊本学園大
37位 11.16(-0.9) タイムレース【少年A】 3組
        渡邊 悠斗(3) 東海大星翔高
40位 11.17(-1.3) タイムレース【成年】 3組
        石山 友輝(1) 熊本大
40位 11.17(-1.3) タイムレース【成年】 3組
        中本 幸成(3) 鹿児島大
42位 11.18(0.2) タイムレース【少年B】 1組
        春木 達裕(1) 熊本国府高
43位 11.19(-0.3) 決勝【少年B】
        宮田 鉄平(1) 熊本国府高
43位 11.19(0.4) タイムレース【少年A】 1組
        市原 遼汰(2) 東海大星翔高
45位 11.20(-0.3) タイムレース【少年B】 2組
        黒木 楓聖(1) 熊本工高
45位 11.20(0.2) タイムレース【少年B】 1組
        島本 州(1) 八代工高
47位 11.21(-0.3) 決勝【少年B】
        春木 達裕(1) 熊本国府高
48位 11.22(-1.6) タイムレース【少年A】 2組
        赤木 要太(3) 熊本国府高
49位 11.23(-0.3) 決勝【少年B】
        黒木 楓聖(1) 熊本工高
50位 11.25(-1.3) タイムレース【成年】 3組
        村上 陽哉:松島陸上
51位 11.26(0.6) タイムレース【成年】 4組
        谷口 幸也:MaedaAC
52位 11.29(-1.6) タイムレース【少年A】 2組
        中川 万慈(2) 熊本国府高
53位 11.30(0.6) タイムレース【成年】 4組
        上塚 博斗:熊本陸協
54位 11.31(-2.4) タイムレース【成年】 2組
        大口 優斗(1) 九共大
54位 11.31(-1.3) タイムレース【成年】 3組
        北村 将大:松島陸上
56位 11.32(-0.9) タイムレース【少年A】 4組
        西川 誠人(3) 東海大星翔高
56位 11.32(0.6) タイムレース【成年】 4組
        本田 光(1) 熊本学園大
56位 11.32(-1.9) タイムレース【成年】 5組
        上野 奎吾(1) 熊本大
56位 11.32(-0.3) 決勝【少年B】
        島本 州(1) 八代工高
60位 11.38(-2.4) タイムレース【成年】 2組
        松野 太勢(4) 九州情報大
61位 11.39(0.6) タイムレース【成年】 4組
        鳥井 息吹(2) 九共大
61位 11.39(-1.3) タイムレース【成年】 3組
        西山 賢太朗(3) 九共大
63位 11.40(-0.9) タイムレース【少年A】 3組
        西山 貴信(3) 熊本工高
64位 11.42(0.2) タイムレース【少年B】 1組
        富田 恋衣(3) 山鹿中
65位 11.45(0.6) タイムレース【成年】 4組
        西 駿風(2) 九共大
65位 11.45(-1.6) タイムレース【少年A】 2組
        市村 翼(3) 熊本国府高
65位 11.45(0.2) タイムレース【少年B】 1組
        村田 悠斗(3) アスリートワーク
68位 11.46(0.1) タイムレース【少年B】 4組
        勝田 翔太(1) 慶誠高
69位 11.47(0.6) タイムレース【成年】 4組
        安部 涼太郎(2) 熊本学園大
69位 11.47(-0.9) タイムレース【少年A】 4組
        森島 晃英(2) 熊本中央高
69位 11.47(-1.6) タイムレース【少年A】 2組
        山本 恭也(3) 球磨工高
72位 11.48(-0.3) 決勝【少年B】
        勝田 翔太(1) 慶誠高
72位 11.48(-0.3) タイムレース【少年B】 2組
        木佐木 雅斗(1) 小川工高
74位 11.49(-2.4) タイムレース【成年】 2組
        永田 直哉:松島陸上
75位 11.50(-0.5) タイムレース【少年A】 8組
        原田 泰佑(3) 熊本工高
75位 11.50(-0.3) タイムレース【少年B】 2組
        鎌田 翔太郎(3) RUNアシスト
75位 11.50(0.2) タイムレース【少年B】 1組
        東 亜悠輝(1) 球磨工高
78位 11.51(-0.9) タイムレース【少年A】 3組
        村山 龍雅(3) 球磨工高
78位 11.51(-0.9) タイムレース【少年A】 4組
        遠山 顕人(3) 小川工高
80位 11.52(1.4) タイムレース【少年B】 5組
        下松谷 柊(3) 八代一中
81位 11.54(-0.3) 決勝【少年B】
        村田 悠斗(3) アスリートワーク
82位 11.55(1.7) タイムレース【少年B】 6組
        鶴田 剛(1) 天草工高
82位 11.55(-1.3) タイムレース【少年A】 9組
        松尾 拓実(2) 鹿本高
82位 11.55(-2.7) タイムレース【少年A】 5組
        藤本 友輝(2) 熊本中央高
85位 11.56(0.2) タイムレース【少年B】 1組
        春木 智裕(1) 熊本国府高
85位 11.56(-0.3) タイムレース【少年B】 2組
        白井 温(3) 西合志南中
85位 11.56(-0.7) タイムレース【少年B】 3組
        岡村 太陽(1) 熊本工高
85位 11.56(-0.7) タイムレース【少年B】 3組
        黒田 悠斗(3) RUNアシスト
89位 11.57(0.2) タイムレース【少年B】 1組
        内田 啓太(1) 熊本工高
90位 11.58(-1.9) タイムレース【成年】 5組
        増永 晃弘(2) 熊本大
90位 11.58(-0.3) 決勝【少年B】
        木佐木 雅斗(1) 小川工高
92位 11.60(-0.9) タイムレース【少年A】 4組
        興梠 優哉(2) 熊本西高
92位 11.60(-2.7) タイムレース【少年A】 5組
        松永 駿人(2) 小川工高
94位 11.61(-2.7) タイムレース【少年A】 5組
        梁池 恵太郎(3) 熊本工高
94位 11.61(-0.3) タイムレース【少年B】 2組
        山並 冬貴(3) 倉岳中
96位 11.62(-2.7) タイムレース【少年A】 5組
        黒田 寛次(2) 小川工高
96位 11.62(-1.6) タイムレース【少年A】 2組
        坂田 羽琉(2) 慶誠高
98位 11.63(-0.9) タイムレース【少年A】 3組
        黒木 海音(2) 球磨工高
99位 11.65(-0.3) タイムレース【少年B】 2組
        椎葉 櫻雅(3) 八代一中
99位 11.65(0.5) タイムレース【成年】 6組
        宮﨑 裕司:ATFC
101位 11.66(-1.3) タイムレース【成年】 3組
        佐竹 優汰:松島陸上
101位 11.66(-0.9) タイムレース【少年A】 4組
        坪根 祐仁(2) 八代工高
101位 11.66(-0.3) タイムレース【少年B】 2組
        小川 晴瑠(1) 熊本工高
101位 11.66(-2.2) タイムレース【少年A】 6組
        戸田 唯人(2) 小川工高
101位 11.66(0.1) タイムレース【少年B】 4組
        田吹 飛雄(1) 熊本工高
106位 11.67(-0.3) 決勝【少年B】
        富田 恋衣(3) 山鹿中
107位 11.68(-2.2) タイムレース【少年A】 6組
        仁尾 勇希(3) 東海大星翔高
107位 11.68(0.1) タイムレース【少年B】 4組
        吉田 珀勇雅(3) 八代一中
107位 11.68(-0.5) タイムレース【少年A】 8組
        藤﨑 大地(2) 東海大星翔高
110位 11.69(-1.9) タイムレース【成年】 5組
        阿部 誉史:ホンダ熊本
111位 11.70(-0.3) タイムレース【少年B】 2組
        早瀬 莉久(3) 一の宮中
111位 11.70(-0.1) タイムレース【少年A】 7組
        米森 志道(2) 小川工高
111位 11.70(-0.5) タイムレース【少年A】 8組
        上原 晴樹(3) 熊本国府高
114位 11.72(0.1) タイムレース【少年B】 4組
        金場 雅虎(1) 第二高
114位 11.72(-0.1) タイムレース【少年A】 7組
        永田 裕誠(2) 済々黌高
116位 11.73(-1.9) タイムレース【成年】 5組
        原口 太一(3) 熊本大
116位 11.73(0.1) タイムレース【少年B】 4組
        佐藤 圭吾(3) 出水中
118位 11.74(-2.7) タイムレース【少年A】 5組
        錦戸 拓郎(2) 天草高
119位 11.75(-0.7) タイムレース【少年B】 3組
        泉田 晃(1) 熊本中央高
120位 11.78(-0.7) タイムレース【少年B】 3組
        松本 蓮(1) 御船高
120位 11.78(-2.7) タイムレース【少年A】 5組
        澤田 彪(2) 熊本西高
122位 11.79(-2.7) タイムレース【少年A】 5組
        小山 泰慶(2) 玉名工高
122位 11.79(1.7) タイムレース【少年B】 6組
        谷 昭見(1) 熊本中央高
124位 11.81(-2.2) タイムレース【少年A】 6組
        原 奨真(3) 球磨工高
124位 11.81(-0.7) タイムレース【少年B】 3組
        片山 翔馬(1) 慶誠高
126位 11.82(-2.2) タイムレース【少年A】 6組
        丸山 渉太(3) 東海大星翔高
126位 11.82(0.1) タイムレース【少年B】 10組
        松村 珀飛(1) 東稜高
128位 11.83(1.4) タイムレース【少年B】 5組
        五十嵐 正博(3) 出水中
128位 11.83(-0.7) タイムレース【少年B】 3組
        木村 莉音(1) 鹿本高
130位 11.84(-0.5) タイムレース【少年A】 8組
        田中 天琉(2) 済々黌高
131位 11.85(1.4) タイムレース【少年B】 5組
        野田 賢伸(1) 第二高
132位 11.86(-1.3) タイムレース【少年A】 9組
        秋吉 謙史郎(3) 鹿本高
132位 11.86(1.7) タイムレース【少年B】 6組
        西川 大翔(1) 東海大星翔高
134位 11.87(0.7) タイムレース【少年A】 10組
        中山 翔(3) 東海大星翔高
134位 11.87(-0.1) タイムレース【少年A】 7組
        鳥井 志恩(2) 球磨工高
136位 11.88(0.7) タイムレース【少年A】 10組
        山下 訊(2) 水俣高
137位 11.90(-0.5) タイムレース【少年A】 8組
        永田 隼也(2) 八代工高
138位 11.91(-0.5) タイムレース【少年A】 8組
        山田 羽魅(3) 甲佐高
138位 11.91(-1.9) タイムレース【成年】 5組
        宮島 和万:MaedaAC
140位 11.92(-2.2) タイムレース【少年A】 6組
        竹本 圭佑(2) 天草高
141位 11.96(2.1) タイムレース【少年B】 9組
        今吉 快吏(1) 第二高
141位 11.96(-0.7) タイムレース【少年B】 3組
        中村 聖次郎(1) 九州学院高
141位 11.96(-1.9) タイムレース【成年】 5組
        宮下 拓馬:熊本陸協
144位 11.97(0.4) タイムレース【少年B】 7組
        山崎 陽喜(1) 熊本国府高
145位 11.98(0.4) タイムレース【少年B】 7組
        堺 健心(1) 熊本工高
145位 11.98(0.7) タイムレース【少年A】 10組
        山下 直太(2) 人吉高
147位 11.99(-0.1) タイムレース【少年A】 7組
        坂本 晶彦(2) 大津高
148位 12.00(1.7) タイムレース【少年B】 6組
        井上 皓賀(1) 玉名高
149位 12.01(0.5) タイムレース【成年】 6組
        薮田 悠世:熊本陸協
149位 12.01(-2.2) タイムレース【少年A】 6組
        金光 悠陽(2) 熊本北高
151位 12.04(0.4) タイムレース【少年B】 7組
        西本 慎之助(1) 大津高
152位 12.05(2.1) タイムレース【少年B】 9組
        渡辺 空良(1) 熊本商
152位 12.05(0.7) タイムレース【少年A】 10組
        北野 博一(2) 熊本西高
154位 12.06(0.7) タイムレース【少年A】 10組
        津髙 正悟(2) 八代工高
155位 12.07(-1.9) タイムレース【少年A】 11組
        山内 奏詩(2) 水俣高
155位 12.07(-1.9) タイムレース【少年A】 11組
        田中 照星(2) 玉名工高
157位 12.08(0.1) タイムレース【少年B】 4組
        江藤 琉晟(1) 東海大星翔高
157位 12.08(-1.6) タイムレース【少年A】 12組
        益田 叡一(2) 宇土高
159位 12.09(-1.6) タイムレース【少年A】 12組
        佐美三 翔(3) 熊本工高
160位 12.10(-1.3) タイムレース【少年A】 9組
        若月 櫂斗(2) 球磨工高
161位 12.11(-1.6) タイムレース【少年A】 13組
        藤本 修悟(2) 東海大星翔高
161位 12.11(0.1) タイムレース【少年B】 4組
        折小野 裕真(3) 西合志南中
163位 12.12(1.4) タイムレース【少年B】 5組
        馬場 颯汰(1) 済々黌高
163位 12.12(0.1) タイムレース【少年B】 4組
        川峯 悠弥(1) 天草工高
163位 12.12(1.7) タイムレース【少年B】 6組
        桑田 広葉(3) 西合志南中
163位 12.12(2.1) タイムレース【少年B】 9組
        西山 翔大(1) 小川工高
163位 12.12(-0.6) タイムレース【少年A】 14組
        江﨑 紀左良(2) 天草高
168位 12.13(-0.5) タイムレース【少年A】 8組
        牛嶋 誠人(2) 熊本商
169位 12.14(-0.1) タイムレース【少年A】 7組
        斉藤 圭吾(2) 九州学院高
169位 12.14(0.4) タイムレース【少年B】 7組
        園田 耕大(1) 八代高
171位 12.15(-1.3) タイムレース【少年A】 9組
        橋本 匠(2) 八代高
171位 12.15(1.7) タイムレース【少年B】 6組
        毛利 喬(1) 天草高
171位 12.15(1.5) タイムレース【少年B】 8組
        中渡 李空(1) 九州学院高
174位 12.16(1.7) タイムレース【少年B】 6組
        松田 勇人(1) 熊本中央高
175位 12.20(-0.7) タイムレース【少年B】 3組
        水野 天悠(3) 益城中
176位 12.21(0.1) タイムレース【少年B】 10組
        中村 彪雅(1) 鹿本高
176位 12.21(0.5) タイムレース【成年】 6組
        吉倉 悠太:熊本陸協
178位 12.22(-1.6) タイムレース【少年A】 13組
        ダイロフ 拓磨(2) 九州学院高
178位 12.22(0.7) タイムレース【少年A】 10組
        下松谷 陸(2) 八代高
178位 12.22(0.4) タイムレース【少年B】 7組
        井崎 寛斗(1) 東海大星翔高
181位 12.24(1.5) タイムレース【少年B】 8組
        平山 隼(1) 玉名高
181位 12.24(2.1) タイムレース【少年B】 9組
        池上 公貴(1) 熊本北高
181位 12.24(-1.3) タイムレース【少年A】 9組
        岩田 一暉(2) 熊本商
181位 12.24(0.1) タイムレース【少年B】 10組
        稲葉 光風(1) 宇土高
185位 12.26(1.4) タイムレース【少年B】 5組
        追鳥 悠斗(1) 球磨工高
186位 12.27(-1.2) タイムレース【少年B】 12組
        園村 勇人(1) 水俣高
186位 12.27(1.5) タイムレース【少年B】 8組
        冨吉 杏吏(1) 水俣高
186位 12.27(-0.1) タイムレース【少年A】 7組
        西 啓永(3) 球磨工高
189位 12.28(-0.9) タイムレース【少年B】 11組
        松山 遥音(1) 東稜高
190位 12.29(0.4) タイムレース【少年B】 7組
        大嶋 頼雅(3) 西合志南中
190位 12.29(-1.3) タイムレース【少年A】 9組
        太田 大斗(2) 熊本商
192位 12.30(2.1) タイムレース【少年B】 9組
        若松 隼(1) 八代工高
193位 12.32(0.4) タイムレース【少年B】 7組
        大友 羚雄(3) 出水中
194位 12.33(-1.6) タイムレース【少年A】 12組
        池田 晴士郎(2) 天草高
194位 12.33(-0.6) タイムレース【少年A】 14組
        有水 駿介(3) 熊本商
196位 12.34(0.8) タイムレース【少年B】 16組
        山本 祐生知(3) 合志中
196位 12.34(-1.6) タイムレース【少年A】 12組
        大北 康生(2) 熊本工高
198位 12.35(-1.9) タイムレース【少年A】 11組
        高橋 壮(3) 南稜高
199位 12.36(2.1) タイムレース【少年B】 9組
        小池 来空(1) 阿蘇中央高
199位 12.36(-1.9) タイムレース【少年A】 11組
        坂本 悠太(2) 八代高
201位 12.37(2.1) タイムレース【少年B】 9組
        山根 秀(1) 鹿本高
202位 12.40(0.7) タイムレース【少年A】 10組
        濵﨑 侑真(2) 八代工高
203位 12.41(1.5) タイムレース【少年B】 8組
        永原 大輝(1) 済々黌高
204位 12.43(1.7) タイムレース【少年B】 6組
        二宮 そら(3) 蘇陽中
204位 12.43(1.4) タイムレース【少年B】 5組
        豊永 昊孝(1) 球磨工高
206位 12.45(-0.6) タイムレース【少年A】 14組
        丸山 優利(2) 小川工高
207位 12.46(-1.6) タイムレース【少年A】 13組
        桑原 英寿(2) 東海大星翔高
208位 12.48(0.8) タイムレース【少年B】 16組
        前田 悠貴(1) 熊本西高
208位 12.48(0.1) タイムレース【少年B】 10組
        田中 蒼也(1) 東海大星翔高
210位 12.49(-0.9) タイムレース【少年B】 11組
        志水 秀宇(3) 八代一中
211位 12.52(-0.9) タイムレース【少年B】 11組
        渕本 樹座(1) 御船高
212位 12.53(1.5) タイムレース【少年B】 8組
        市村 颯志(3) 蘇陽中
212位 12.53(-1.9) タイムレース【少年A】 11組
        青木 俊介(2) 済々黌高
212位 12.53(-1.3) タイムレース【少年B】 13組
        諌山 煌晴(1) 水俣高
215位 12.54(-1.3) タイムレース【少年B】 13組
        峰平 蒼己(1) 大津高
215位 12.54(0.1) タイムレース【少年B】 10組
        岩田 利虎(1) 東海大星翔高
217位 12.55(1.4) タイムレース【少年B】 5組
        宮原 翼(1) 球磨工高
218位 12.56(0.5) タイムレース【成年】 6組
        前田 浩二:MaedaAC
219位 12.57(-1.6) タイムレース【少年A】 13組
        黒木 幹太(2) 鹿本高
220位 12.58(-1.3) タイムレース【少年B】 13組
        岡野 祐暉(3) 阿蘇西原中
221位 12.59(0.1) タイムレース【少年B】 10組
        甲斐 裕太(3) 西合志南中
222位 12.61(0.1) タイムレース【少年B】 10組
        本田 麻智(1) 宇土高
223位 12.62(-0.9) タイムレース【少年B】 11組
        山﨑 開登(1) 第二高
223位 12.62(-1.6) タイムレース【少年A】 12組
        西本 泰地(2) 大津高
225位 12.64(-1.6) タイムレース【少年A】 12組
        中澤 諒星(2) 牛深高
226位 12.66(0.4) タイムレース【少年B】 7組
        角田 龍哉(1) 玉名高
226位 12.66(-1.2) タイムレース【少年B】 12組
        水田 隼颯(1) 玉名工高
228位 12.67(0.1) タイムレース【少年B】 10組
        後藤 丈琉(3) 西合志南中
228位 12.67(-1.2) タイムレース【少年B】 12組
        中野 創太(1) 第二高
228位 12.67(0.5) タイムレース【成年】 6組
        村本 大希:TRACKSESSION
231位 12.74(-1.3) タイムレース【少年B】 13組
        山下 夕貴丸(3) 西合志南中
232位 12.77(-1.3) タイムレース【少年B】 13組
        久保田 望孔城(1) 小川工高
232位 12.77(-0.6) タイムレース【少年A】 14組
        成松 輝昭(2) 東稜高
234位 12.79(0.5) タイムレース【成年】 6組
        永椎 純世(1) 熊本学園大
235位 12.85(-1.3) タイムレース【少年A】 9組
        竹ノ下 諒(3) 球磨工高
236位 12.92(-0.9) タイムレース【少年B】 11組
        星田 琥太郎(1) 熊本高専八代
236位 12.92(-0.9) タイムレース【少年B】 11組
        山本 結仁(1) 八代高
238位 12.94(-1.0) タイムレース【少年B】 15組
        外山 凌太(1) 御船高
239位 12.95(-1.2) タイムレース【少年B】 12組
        村田 真輝人(1) 八代高
240位 12.96(-0.9) タイムレース【少年B】 11組
        髙野 駿(3) 阿蘇西原中
241位 12.99(-1.3) タイムレース【少年B】 13組
        前田 和馬(3) 西合志南中
241位 12.99(-0.9) タイムレース【少年B】 11組
        坂梨 永遠(3) 一の宮中
243位 13.08(-1.2) タイムレース【少年B】 12組
        朝倉 陸(1) 東稜高
243位 13.08(-1.6) タイムレース【少年A】 13組
        浦﨑 孔希(2) 天草高
245位 13.09(-1.2) タイムレース【少年B】 12組
        貞末 侑生(1) 東稜高
246位 13.11(0.8) タイムレース【少年B】 16組
        山内 真斗(1) 熊本西高
247位 13.14(-1.6) タイムレース【少年A】 13組
        中島 愛斗(2) 玉名工高
248位 13.16(-1.2) タイムレース【少年B】 12組
        渡邊 朱眞(1) 第二高
249位 13.17(0.8) タイムレース【少年B】 16組
        若松 大雅(3) 合志中
250位 13.20(-1.4) タイムレース【少年B】 14組
        西本 泰斗(1) 御船高
251位 13.22(-1.0) タイムレース【少年B】 15組
        後藤 那稀沙(1) 小川工高
252位 13.25(-1.0) タイムレース【少年B】 15組
        石津 唯葉(1) 第一高
253位 13.29(-1.4) タイムレース【少年B】 14組
        上蔀 翼(1) 八代高
253位 13.29(-1.0) タイムレース【少年B】 15組
        高田 蒼汰(1) 熊本北高
255位 13.30(-0.6) タイムレース【少年A】 14組
        西山 瑛太(2) 玉名工高
255位 13.30(-1.4) タイムレース【少年B】 14組
        野口 雄大(1) 玉名工高
257位 13.32(-1.4) タイムレース【少年B】 14組
        村田 斗海(1) 東海大星翔高
258位 13.33(1.4) タイムレース【少年B】 5組
        小田 侑汰(1) 球磨工高
259位 13.34(-0.6) タイムレース【少年A】 14組
        紫垣 陽翔(2) 八代工高
260位 13.39(-1.0) タイムレース【少年B】 15組
        松下 健眞(1) 東海大星翔高
261位 13.54(-0.6) タイムレース【少年A】 14組
        藤米田 尚幸(2) 第一高
262位 13.55(-1.4) タイムレース【少年B】 14組
        西村 圏悟(1) 済々黌高
262位 13.55(-1.0) タイムレース【少年B】 15組
        宮﨑 凱(1) 第二高
264位 13.56(-1.3) タイムレース【少年B】 13組
        寺川 遥輝(1) 八代工高
265位 13.58(-1.0) タイムレース【少年B】 15組
        北川 虹騎(1) 大津高
266位 13.62(-1.4) タイムレース【少年B】 14組
        堀脇 貴翔(3) 阿蘇西原中
267位 13.78(-1.4) タイムレース【少年B】 14組
        古閑 雄大(1) 大津高
268位 14.08(0.5) タイムレース【成年】 6組
        上野 浩之:熊本マスターズ
269位 14.64(0.8) タイムレース【少年B】 16組
        水野 太暉(1) 熊本西高
270位 15.02(0.8) タイムレース【少年B】 16組
        井戸 一太(3) 西合志南中
271位 16.46(0.8) タイムレース【少年B】 16組
        佐藤 翔輝(3) 蘇陽中
272位 17.74(0.6) タイムレース【成年】 4組
        増見 慶太(1) 熊本大
ランキング
1位 34.09 決勝【成年】
        山本 陽太(3) 東海大
2位 34.68 タイムレース【成年】 2組
        野崎 稜真(2) 熊本学園大
3位 34.73 タイムレース【成年】 3組
        岸田 聖直(1) 九州情報大
4位 34.84 決勝【成年】
        岸田 聖直(1) 九州情報大
5位 34.89 決勝【成年】
        野崎 稜真(2) 熊本学園大
6位 35.01 タイムレース【少年A】 1組
        浦島 大晟(3) 熊本工高
7位 35.18 タイムレース【成年】 1組
        山本 陽太(3) 東海大
8位 35.26 タイムレース【成年】 1組
        立山 航成(1) 順天堂大
9位 35.29 決勝【少年A】
        浦島 大晟(3) 熊本工高
10位 35.30 タイムレース【成年】 1組
        城丸 真人(3) 九共大
11位 35.40 タイムレース【成年】 3組
        濱崎 達哉:FirstStep
11位 35.40 決勝【成年】
        城丸 真人(3) 九共大
13位 35.81 決勝【少年A】
        赤木 要太(3) 熊本国府高
14位 35.84 タイムレース【少年A】 1組
        山本 恭也(3) 球磨工高
15位 35.89 タイムレース【少年A】 2組
        小林 海雲(3) 熊本工高
16位 35.90 決勝【成年】
        立山 航成(1) 順天堂大
17位 36.00 タイムレース【少年A】 2組
        原田 泰佑(3) 熊本工高
17位 36.00 タイムレース【成年】 3組
        米田 拳斗:FirstStep
19位 36.01 決勝【少年A】
        原田 泰佑(3) 熊本工高
20位 36.06 タイムレース【少年A】 3組
        仁尾 勇希(3) 東海大星翔高
21位 36.15 タイムレース【成年】 1組
        本田 光(1) 熊本学園大
22位 36.22 決勝【少年A】
        仁尾 勇希(3) 東海大星翔高
23位 36.23 タイムレース【成年】 2組
        阿部 誉史:ホンダ熊本
24位 36.29 決勝【少年A】
        山本 恭也(3) 球磨工高
25位 36.45 タイムレース【成年】 1組
        大手 敬史:SKYVILLAGE
26位 36.48 タイムレース【少年A】 4組
        藤本 友輝(2) 熊本中央高
27位 36.54 タイムレース【成年】 1組
        渕上 夏旺(3) 熊本学園大
28位 36.66 タイムレース【少年A】 8組
        赤木 要太(3) 熊本国府高
29位 36.81 タイムレース【少年A】 1組
        安尾 龍騎(3) 小川工高
30位 36.83 決勝【少年A】
        藤本 友輝(2) 熊本中央高
31位 36.92 タイムレース【少年A】 2組
        遠山 顕人(3) 小川工高
32位 36.96 タイムレース【少年A】 1組
        小川 竜弥(3) 牛深高
32位 36.96 決勝【成年】
        米田 拳斗:FirstStep
34位 37.10 タイムレース【少年A】 2組
        戸田 唯人(2) 小川工高
35位 37.12 タイムレース【少年A】 5組
        竹本 圭佑(2) 天草高
36位 37.16 タイムレース【少年A】 1組
        黒木 海音(2) 球磨工高
37位 37.28 タイムレース【少年A】 5組
        北野 絢都(2) 第一高
38位 37.39 タイムレース【少年A】 2組
        黒田 寛次(2) 小川工高
39位 37.55 タイムレース【少年A】 5組
        森島 晃英(2) 熊本中央高
40位 37.59 決勝【少年A】
        小林 海雲(3) 熊本工高
41位 37.64 タイムレース【少年A】 3組
        中山 翔(3) 東海大星翔高
42位 37.72 タイムレース【少年A】 2組
        山﨑 航希(2) 慶誠高
43位 37.93 タイムレース【少年A】 4組
        ダイロフ 拓磨(2) 九州学院高
44位 37.94 タイムレース【少年A】 3組
        矢島 璃空(3) 小川工高
45位 37.99 タイムレース【少年A】 5組
        藤﨑 大地(2) 東海大星翔高
46位 38.00 タイムレース【少年A】 4組
        田中 天琉(2) 済々黌高
47位 38.02 タイムレース【少年A】 4組
        錦戸 拓郎(2) 天草高
48位 38.03 タイムレース【少年A】 5組
        永田 裕誠(2) 済々黌高
49位 38.05 タイムレース【成年】 2組
        田中 紘樹:NEXUSAC
50位 38.13 タイムレース【少年A】 6組
        小山 泰慶(2) 玉名工高
51位 38.27 タイムレース【成年】 1組
        岡本 堅稔(3) 熊本学園大
52位 38.30 タイムレース【少年A】 4組
        若月 櫂斗(2) 球磨工高
53位 38.35 タイムレース【少年A】 6組
        太田 大斗(2) 熊本商
54位 38.54 タイムレース【少年A】 5組
        藤本 修悟(2) 東海大星翔高
55位 38.57 タイムレース【少年A】 6組
        青木 俊介(2) 済々黌高
56位 38.65 タイムレース【少年A】 4組
        米森 志道(2) 小川工高
57位 38.69 タイムレース【少年A】 7組
        岩田 一暉(2) 熊本商
58位 38.76 タイムレース【少年A】 3組
        橋本 匠(2) 八代高
59位 39.02 タイムレース【少年A】 6組
        江﨑 紀左良(2) 天草高
60位 39.04 タイムレース【少年A】 5組
        桑原 英寿(2) 東海大星翔高
61位 39.59 タイムレース【成年】 3組
        有働 月:熊本陸協
62位 39.65 タイムレース【少年A】 6組
        池田 晴士郎(2) 天草高
63位 39.67 タイムレース【成年】 2組
        永村 健人(3) 熊本学園大
64位 39.80 タイムレース【少年A】 7組
        斉藤 圭吾(2) 九州学院高
65位 39.81 タイムレース【成年】 2組
        永椎 純世(1) 熊本学園大
66位 39.90 タイムレース【少年A】 7組
        北野 博一(2) 熊本西高
67位 39.92 タイムレース【少年A】 6組
        山頭 愛斗(2) 小川工高
68位 40.18 タイムレース【少年A】 8組
        上原 晴樹(3) 熊本国府高
69位 40.42 タイムレース【少年A】 6組
        浦津 陸也(2) 小川工高
70位 41.13 タイムレース【少年A】 7組
        藤井 克仁(2) 熊本商
71位 41.49 タイムレース【少年A】 4組
        坂本 悠太(2) 八代高
72位 41.61 タイムレース【少年A】 3組
        下松谷 陸(2) 八代高
73位 41.68 タイムレース【少年A】 7組
        成松 輝昭(2) 東稜高
74位 41.71 タイムレース【少年A】 7組
        丸山 優利(2) 小川工高
75位 42.67 タイムレース【少年A】 7組
        中島 愛斗(2) 玉名工高
76位 42.80 タイムレース【少年A】 8組
        西山 瑛太(2) 玉名工高
77位 44.48 タイムレース【少年A】 8組
        藤米田 尚幸(2) 第一高
78位 46.41 タイムレース【少年A】 6組
        中島 泰斗(2) 熊本商
ランキング
1位 1.56.80 決勝【成年】
        益永 聖司(3) 熊本大
2位 1.56.89 決勝【少年共通】
        嶋田 啓希(3) 学園大付属高
3位 1.58.36 決勝【成年】
        溝江 智(3) 熊本大
4位 1.58.91 決勝【少年共通】
        菊永 翔太(2) 第二高
5位 1.59.08 決勝【少年共通】
        西岳 政宗(2) 玉名高
6位 1.59.20 タイムレース【少年共通】 1組
        菊永 翔太(2) 第二高
7位 1.59.63 タイムレース【少年共通】 1組
        嶋田 啓希(3) 学園大付属高
8位 2.00.05 タイムレース【少年共通】 1組
        矢島 璃空(3) 小川工高
9位 2.00.06 決勝【成年】
        徳増 竜征(2) 熊本大
9位 2.00.06 決勝【少年共通】
        矢島 璃空(3) 小川工高
11位 2.00.16 タイムレース【少年共通】 1組
        影山 雄羅(3) 熊本工高
12位 2.00.20 タイムレース【少年共通】 1組
        西岳 政宗(2) 玉名高
13位 2.00.80 決勝【成年】
        下原 士侑(1) 熊本大
14位 2.01.37 決勝【成年】
        古賀 聖崇:ARITAUNITED
15位 2.01.74 タイムレース【少年共通】 1組
        北岡 京也(3) 鹿本高
16位 2.02.25 タイムレース【少年共通】 1組
        北野 絢都(2) 第一高
17位 2.02.58 決勝【少年共通】
        山川 晃生(2) 天草高
18位 2.03.50 決勝【成年】
        有働 月:熊本陸協
19位 2.03.91 タイムレース【少年共通】 2組
        山川 晃生(2) 天草高
20位 2.04.16 決勝【少年共通】
        北岡 京也(3) 鹿本高
21位 2.04.38 決勝【成年】
        西村 直哉:MaedaAC
22位 2.06.09 タイムレース【少年共通】 4組
        石田 拓夢(2) 天草高
23位 2.06.10 タイムレース【少年共通】 6組
        猪本 遥陽(2) 熊本北高
24位 2.06.19 タイムレース【少年共通】 2組
        荒川 聡真(2) 八代工高
25位 2.06.42 タイムレース【少年共通】 4組
        黒川 晴志郎(2) 天草高
26位 2.07.65 決勝【少年共通】
        北野 絢都(2) 第一高
27位 2.08.09 タイムレース【少年共通】 3組
        山口 翼(3) 下城南中
28位 2.08.37 タイムレース【少年共通】 3組
        伊達 駿(2) 玉名高
29位 2.08.47 タイムレース【少年共通】 4組
        峠 昇太朗(1) 玉名高
30位 2.08.88 タイムレース【少年共通】 6組
        河﨑 瑶平(2) 熊本北高
31位 2.08.98 タイムレース【少年共通】 2組
        坂田 和哉(1) 第二高
32位 2.09.04 タイムレース【少年共通】 2組
        森川 拓(2) 玉名工高
33位 2.09.25 タイムレース【少年共通】 4組
        富田 一希(1) 鹿本高
34位 2.09.29 タイムレース【少年共通】 2組
        松崎 陽介(1) 済々黌高
35位 2.09.91 タイムレース【少年共通】 2組
        中原 咲人(3) 玉名中
36位 2.10.67 タイムレース【少年共通】 3組
        松尾 拓実(2) 鹿本高
36位 2.10.67 タイムレース【少年共通】 3組
        藤井 克仁(2) 熊本商
38位 2.11.66 決勝【成年】
        清田 飛羽(2) 熊本学園大
39位 2.13.02 タイムレース【少年共通】 4組
        齊藤 渉(2) 東稜高
40位 2.13.21 タイムレース【少年共通】 3組
        大無田 歩夢(3) あさぎり中
41位 2.13.32 タイムレース【少年共通】 2組
        田中 和(2) 鹿本高
42位 2.13.59 タイムレース【少年共通】 3組
        藤田 響成(1) 開新高
43位 2.13.66 タイムレース【少年共通】 3組
        西村 翔多(2) 玉名工高
44位 2.13.68 タイムレース【少年共通】 5組
        坂本 優人(1) 鹿本高
45位 2.14.57 タイムレース【少年共通】 4組
        清川 侑宇也(2) 済々黌高
46位 2.15.72 タイムレース【少年共通】 5組
        土山 聖凪(1) 玉名高
47位 2.15.93 タイムレース【少年共通】 5組
        福山 武造(1) 東稜高
48位 2.16.83 タイムレース【少年共通】 5組
        平山 春斗(1) 熊本北高
49位 2.19.23 タイムレース【少年共通】 4組
        千田 凌駕(2) 鹿本高
50位 2.20.04 タイムレース【少年共通】 6組
        末永 倫成(2) 熊本北高
51位 2.21.01 タイムレース【少年共通】 5組
        井島 旭日(1) 開新高
52位 2.22.19 タイムレース【少年共通】 5組
        中島 泰斗(2) 熊本商
53位 2.24.02 タイムレース【少年共通】 4組
        岩本 大輝(1) 天草工高
54位 2.24.22 タイムレース【少年共通】 6組
        坂﨑 史啓(1) 東稜高
55位 2.25.19 タイムレース【少年共通】 6組
        椋木 颯俊(1) 東稜高
56位 2.40.59 タイムレース【少年共通】 6組
        宮本 裕己(1) 熊本北高
57位 2.47.14 タイムレース【少年共通】 6組
        新原 煌世(1) 東海大星翔高
58位 2.47.25 タイムレース【少年共通】 5組
        岩本 湘(1) 開新高
ランキング
1位 8.32.11 タイムレース【少年B】 3組
        椙山 一颯(1) 九州学院高
2位 8.37.79 タイムレース【少年B】 3組
        植田 圭祐(1) 九州学院高
3位 8.45.57 タイムレース【少年B】 3組
        北原 理一朗(1) 千原台高
4位 8.52.16 タイムレース【少年B】 3組
        一ノ瀬 來祈(1) 九州学院高
5位 8.53.80 タイムレース【少年B】 3組
        増永 一心(1) 開新高
6位 8.58.60 タイムレース【少年B】 3組
        西生 和(1) 千原台高
7位 9.01.09 タイムレース【少年B】 2組
        松岡 舜(1) 千原台高
8位 9.02.10 タイムレース【少年B】 3組
        林 桐生(1) 慶誠高
9位 9.02.23 タイムレース【少年B】 3組
        岩﨑 桜太郎(1) 九州学院高
10位 9.02.65 タイムレース【少年B】 3組
        中野 歩太(1) 九州学院高
11位 9.03.88 タイムレース【少年B】 2組
        石原 咲哉(1) 千原台高
12位 9.04.78 タイムレース【少年B】 3組
        橋本 諒(1) 開新高
13位 9.07.75 タイムレース【少年B】 3組
        梅田 流磨(1) 開新高
14位 9.10.05 タイムレース【少年B】 3組
        中尾 光希(3) 合志中
15位 9.16.35 タイムレース【少年B】 3組
        木下 柊人(1) 慶誠高
16位 9.17.13 タイムレース【少年B】 3組
        太田 仁(1) 慶誠高
17位 9.17.44 タイムレース【少年B】 3組
        雜賀 永照(1) 九州学院高
18位 9.21.92 タイムレース【少年B】 3組
        兼田 夢成(1) 球磨工高
19位 9.27.14 タイムレース【少年B】 2組
        三良 強太(1) 開新高
20位 9.28.74 タイムレース【少年B】 2組
        有働 駿平(3) 玉名中
21位 9.28.84 タイムレース【少年B】 3組
        中川 陽琉(3) 玉名中
22位 9.29.81 タイムレース【少年B】 2組
        東 汰知(1) 慶誠高
23位 9.29.86 タイムレース【少年B】 3組
        古賀 琥珀(1) 開新高
24位 9.32.17 タイムレース【少年B】 3組
        山本 莉玖(1) 八代東高
25位 9.32.70 タイムレース【少年B】 2組
        廣野 貴斗(1) 八代高
26位 9.33.10 タイムレース【少年B】 3組
        田上 慶次郎(1) 慶誠高
27位 9.37.81 タイムレース【少年B】 2組
        澤井 新太郎(1) 開新高
28位 9.40.21 タイムレース【少年B】 3組
        北田 紘基(1) 八代東高
29位 9.40.56 タイムレース【少年B】 3組
        西生 義(1) 球磨工高
30位 9.40.93 タイムレース【少年B】 3組
        池田 琢真(1) 八代東高
31位 9.41.13 タイムレース【少年B】 3組
        岩木 愁治(1) 慶誠高
32位 9.42.38 タイムレース【少年B】 2組
        髙木 煌介(1) 慶誠高
33位 9.42.70 タイムレース【少年B】 2組
        福島 陽斗(1) 済々黌高
34位 9.45.43 タイムレース【少年B】 1組
        工藤 渉(1) 天草工高
35位 9.47.31 タイムレース【少年B】 2組
        上田 和哉(1) 八代東高
36位 9.48.10 タイムレース【少年B】 2組
        坂田 和哉(1) 第二高
37位 9.49.04 タイムレース【少年B】 2組
        山下 寛大(3) 阿蘇西原中
38位 9.49.26 タイムレース【少年B】 2組
        川口 璃久(1) 慶誠高
39位 9.49.62 タイムレース【少年B】 2組
        宮原 陽太(1) 慶誠高
40位 9.50.73 タイムレース【少年B】 2組
        山下 慶真(1) 慶誠高
41位 9.53.60 タイムレース【少年B】 2組
        山口 瑛羅(1) 球磨工高
42位 9.53.89 タイムレース【少年B】 3組
        坂口 諒人(3) 楓の森中
43位 9.55.32 タイムレース【少年B】 2組
        城戸 智稀(3) 玉名中
44位 9.56.59 タイムレース【少年B】 2組
        福山 拓海(1) 八代東高
45位 10.00.96 タイムレース【少年B】 1組
        木下 湧晴(1) 済々黌高
46位 10.02.52 タイムレース【少年B】 2組
        大嶋 常愛(1) 済々黌高
47位 10.03.25 タイムレース【少年B】 2組
        竹﨑 賢人(1) 開新高
48位 10.03.92 タイムレース【少年B】 1組
        坂本 翔梧(1) 宇土高
49位 10.05.19 タイムレース【少年B】 1組
        古家 獅斗(1) 玉名工高
50位 10.06.27 タイムレース【少年B】 1組
        佐藤 諒知(1) 八代高
51位 10.07.28 タイムレース【少年B】 2組
        久保 裕翔(1) 八代工高
52位 10.10.10 タイムレース【少年B】 1組
        森田 愛斗(1) 八代高
53位 10.10.15 タイムレース【少年B】 1組
        長田 琉人(1) 人吉高
54位 10.11.12 タイムレース【少年B】 2組
        本庄 陸人(1) 慶誠高
55位 10.13.16 タイムレース【少年B】 1組
        岩田 蒼唯(1) 熊本北高
56位 10.16.45 タイムレース【少年B】 2組
        森山 遥斗(1) 水俣高
57位 10.16.48 タイムレース【少年B】 2組
        林 拓矢(1) 八代工高
58位 10.17.98 タイムレース【少年B】 1組
        那須 陸(1) 人吉高
59位 10.19.74 タイムレース【少年B】 1組
        松原 功樹(1) 済々黌高
60位 10.20.78 タイムレース【少年B】 2組
        松崎 陽介(1) 済々黌高
61位 10.23.51 タイムレース【少年B】 1組
        田上 和希(1) 八代高
62位 10.25.55 タイムレース【少年B】 1組
        馬原 宗十郎(1) 第一高
63位 10.35.61 タイムレース【少年B】 1組
        宮田 旬(3) 益城中
64位 10.36.49 タイムレース【少年B】 1組
        福田 康太朗(1) 八代高
65位 10.37.42 タイムレース【少年B】 2組
        永杉 匡也(1) 玉名高
66位 10.43.75 タイムレース【少年B】 1組
        椎葉 天俐(1) 人吉高
67位 10.48.47 タイムレース【少年B】 1組
        岡部 夢斗(1) 宇土高
68位 10.54.07 タイムレース【少年B】 1組
        橋野 宏尭(1) 八代高
69位 10.59.18 タイムレース【少年B】 1組
        甲斐 蔵之助(3) 蘇陽中
70位 11.08.04 タイムレース【少年B】 1組
        坂﨑 史啓(1) 東稜高
71位 11.33.03 タイムレース【少年B】 2組
        堺 崇真(3) 一の宮中
72位 12.04.14 タイムレース【少年B】 3組
        田中 祥平(1) 御船高
ランキング
1位 14.33.31 タイムレース【少年A】 1組
        楠岡 由浩(3) 慶誠高
2位 14.35.06 タイムレース【少年A】 1組
        荒牧 琢登(3) 開新高
3位 14.41.83 タイムレース【少年A】 1組
        村上 直弥(3) 九州学院高
4位 14.42.24 タイムレース【少年A】 1組
        迫 紘太(2) 九州学院高
5位 14.48.37 タイムレース【少年A】 1組
        岩根 正悟(2) 九州学院高
6位 14.50.35 タイムレース【少年A】 1組
        水野 夢大(2) 九州学院高
7位 14.50.57 タイムレース【少年A】 1組
        菅野 雄太(3) 九州学院高
8位 14.51.69 タイムレース【少年A】 1組
        船越 碧(2) 九州学院高
9位 14.54.16 タイムレース【少年A】 1組
        吉田 大和(3) 九州学院高
10位 14.56.46 タイムレース【少年A】 1組
        黒肥地 健琉(2) 開新高
11位 14.57.13 タイムレース【少年A】 1組
        才畑 智貴(3) 球磨工高
12位 14.58.08 タイムレース【少年A】 1組
        田川 寛大(3) 熊本工高
13位 14.58.33 タイムレース【少年A】 1組
        山瀬 美大(2) 熊本工高
14位 14.58.56 タイムレース【少年A】 1組
        松岡 祥希(3) 熊本工高
15位 15.13.21 タイムレース【少年A】 1組
        楮本 勝紀(3) 熊本工高
16位 15.20.08 タイムレース【少年A】 2組
        小田 祥夢(3) 九州学院高
17位 15.20.46 タイムレース【少年A】 1組
        井島 真遥(3) 熊本工高
18位 15.21.98 タイムレース【少年A】 1組
        藤吉 一誠(3) 熊本工高
19位 15.23.26 タイムレース【少年A】 2組
        木下 蒼士(3) 九州学院高
20位 15.23.42 タイムレース【少年A】 2組
        松田 憲史朗(2) 九州学院高
21位 15.24.27 タイムレース【少年A】 1組
        稲葉 龍矢(2) 開新高
22位 15.28.61 タイムレース【少年A】 1組
        前田 尚幸(3) 開新高
23位 15.29.28 タイムレース【少年A】 1組
        岡田 拳紳(3) 八代東高
24位 15.29.57 タイムレース【少年A】 1組
        中村 帆稀(3) 開新高
25位 15.39.30 タイムレース【少年A】 2組
        下田 琉斗(2) 千原台高
26位 15.39.99 タイムレース【少年A】 2組
        渡邊 亮斗(3) 九州学院高
27位 15.40.19 タイムレース【少年A】 2組
        落合 諒(3) 九州学院高
28位 15.45.63 タイムレース【少年A】 1組
        鍬本 健太(3) 球磨工高
29位 15.51.79 タイムレース【少年A】 1組
        橋本 陽斗(3) 開新高
30位 15.54.86 タイムレース【少年A】 2組
        木下 来夢(3) 球磨工高
31位 15.56.61 タイムレース【少年A】 2組
        毎床 輝斗(2) 球磨工高
32位 15.56.75 タイムレース【少年A】 1組
        水本 遼(2) 慶誠高
33位 16.01.92 タイムレース【少年A】 2組
        前田 輝音(3) 球磨工高
34位 16.03.26 タイムレース【少年A】 2組
        森 陸飛(2) 慶誠高
35位 16.05.10 タイムレース【少年A】 1組
        稲田 凱心(2) 慶誠高
36位 16.05.41 タイムレース【少年A】 2組
        山口 周祐(2) 開新高
37位 16.05.54 タイムレース【少年A】 1組
        上野 叶和(3) 八代東高
38位 16.06.72 タイムレース【少年A】 1組
        杉田 陸飛(2) 開新高
39位 16.08.79 タイムレース【少年A】 2組
        松村 健聖(3) 開新高
40位 16.11.25 タイムレース【少年A】 2組
        上野 一輝(3) 開新高
41位 16.15.71 タイムレース【少年A】 2組
        東 拳志楼(3) 開新高
42位 16.16.34 タイムレース【少年A】 2組
        山頭 愛斗(2) 小川工高
43位 16.16.55 タイムレース【少年A】 2組
        北野 玄(3) ルーテル学院高
44位 16.19.69 タイムレース【少年A】 2組
        岡﨑 滉大(3) 球磨工高
45位 16.20.98 タイムレース【少年A】 2組
        園田 大優(2) 球磨工高
46位 16.27.81 タイムレース【少年A】 2組
        長迫 和貴(2) 開新高
47位 16.30.09 タイムレース【少年A】 2組
        山下 駿矢(2) 天草工高
48位 16.46.22 タイムレース【少年A】 2組
        岩村 航(2) 第二高
49位 16.47.13 タイムレース【少年A】 2組
        豊永 大成(2) 開新高
50位 16.51.32 タイムレース【少年A】 2組
        塚本 匠(3) 八代高
51位 16.51.40 タイムレース【少年A】 3組
        井 彰啓(3) 九州学院高
52位 16.52.44 タイムレース【少年A】 2組
        寺下 豪彦(2) 天草工高
53位 16.52.97 タイムレース【少年A】 1組
        中熊 海輝(2) 慶誠高
54位 16.53.76 タイムレース【少年A】 3組
        山本 悠眞(2) 八代高
55位 16.59.25 タイムレース【少年A】 3組
        城迫 相太(2) 済々黌高
56位 17.05.49 タイムレース【少年A】 2組
        四宮 武蔵(3) 八代東高
57位 17.13.57 タイムレース【少年A】 2組
        岩田 幸志朗(2) 第二高
58位 17.16.53 タイムレース【少年A】 3組
        立村 一晃(3) 球磨工高
59位 17.25.93 タイムレース【少年A】 3組
        塚本 稜大(2) 宇土高
60位 17.28.95 タイムレース【少年A】 3組
        満﨑 脩也(2) 八代東高
61位 17.30.09 タイムレース【少年A】 2組
        日當 優雅(3) 球磨工高
62位 17.31.51 タイムレース【少年A】 3組
        坂本 悠真(2) 第二高
63位 17.31.86 タイムレース【少年A】 3組
        畑中 弘生(3) 球磨工高
64位 17.32.27 タイムレース【少年A】 3組
        榮田 魁斗(2) 第二高
65位 17.34.07 タイムレース【少年A】 3組
        上村 彩人(3) 球磨工高
66位 17.41.02 タイムレース【少年A】 3組
        江浦 慶臣(2) 第一高
67位 17.44.10 タイムレース【少年A】 2組
        加茂野 竜之介(2) 開新高
68位 17.44.18 タイムレース【少年A】 3組
        田中 惠星(2) 玉名工高
69位 17.46.68 タイムレース【少年A】 3組
        辛島 永真(2) 第二高
70位 17.49.03 タイムレース【少年A】 3組
        釣本 翔太(2) 天草高
71位 17.54.93 タイムレース【少年A】 3組
        野田 勇気(2) 八代高
72位 18.04.93 タイムレース【少年A】 3組
        阿部 暦(2) 宇土高
73位 18.16.63 タイムレース【少年A】 3組
        宮村 哲史(2) 八代高
74位 18.25.84 タイムレース【少年A】 3組
        西山 慎之介(2) 熊本北高
75位 18.27.55 タイムレース【少年A】 2組
        濱 謙伍(2) 天草高
76位 18.33.29 タイムレース【少年A】 3組
        田中 煌葉(2) 熊本北高
77位 18.36.07 タイムレース【少年A】 3組
        正留 駿(2) 玉名工高
78位 19.08.43 タイムレース【少年A】 3組
        田畑 春人(3) 玉名工高
79位 19.36.87 タイムレース【少年A】 2組
        田中 琉聖(3) 開新高
80位 19.51.46 タイムレース【少年A】 3組
        古閑 聡馬(2) 第二高
ランキング
1位 15.12(-2.3) 決勝【成年】
        松野 太勢(4) 九州情報大
2位 15.93(-2.3) 決勝【成年】
        吉住 康平:ICHIGO
ランキング
1位 14.93(-0.7) 決勝【少年B】
        西村 侑哉(1) 熊本北高
2位 15.31(-0.7) 決勝【少年B】
        笠松 元気(1) 熊本工高
3位 18.32(-0.7) 決勝【少年B】
        渡辺 空良(1) 熊本商
ランキング
1位 37.25 決勝【少年A】
        甲斐 快風(3) 熊本工高
2位 39.95 決勝【少年A】
        鈴木 翔大(2) 第二高
3位 40.91 決勝【少年A】
        秋吉 謙史郎(3) 鹿本高
4位 41.19 決勝【少年A】
        中熊 一晴(2) 第二高
5位 42.47 決勝【少年A】
        堤 隆靖(2) 慶誠高
6位 45.60 決勝【少年A】
        川辺 修輝(3) 球磨工高
ランキング
1位 50.23 決勝【成年】
        筒江 海斗:スポーツテクノ和広
2位 50.81 決勝【成年】
        米田 太陽(3) 日体大
3位 54.12 決勝【成年】
        荒野 大粋(1) 福岡大
4位 58.11 決勝【成年】
        田中 紘樹:NEXUSAC
5位 58.28 決勝【成年】
        小夏 亜優斗(3) 熊本学園大
ランキング
1位 11.20.34 決勝【成年】
        古賀 聖崇:ARITAUNITED
ランキング
1位 22.44.26 決勝【成年】
        海老原 健太(4) 山梨学院大
2位 22.54.09 決勝【成年】
        山下 凌矢(2) 九共大
3位 23.14.13 決勝【少年共通】
        工藤 琢斗(3) 慶誠高
4位 23.46.48 決勝【少年共通】
        楠岡 史朗(1) 慶誠高
5位 26.21.83 決勝【少年共通】
        羽多野 吏(2) 慶誠高
ランキング
1位 2.01 決勝【少年共通】
        杉山 丈一郎(3) 熊本西高
2位 1.85 決勝【少年共通】
        西山 貴信(3) 熊本工高
3位 1.80 決勝【少年共通】
        上村 海晴(2) 熊本中央高
4位 1.75 決勝【少年共通】
        馬場 颯汰(1) 済々黌高
5位 1.70 決勝【少年共通】
        竹内 大和(1) 熊本工高
5位 1.70 決勝【少年共通】
        髙田 浩矢(2) 秀岳館高
7位 1.65 決勝【少年共通】
        寺川 龍次(1) 水俣高
7位 1.65 決勝【少年共通】
        関本 凜(1) 秀岳館高
ランキング
1位 4.30 決勝【少年A】
        出﨑 太朗(3) 鹿本高
2位 4.10 決勝【少年A】
        積 達貴(2) 阿蘇中央高
ランキング
1位 7.05(0.8) 決勝【少年A】
        北原 大雅(3) 熊本工高
2位 6.95(0.4) 決勝【成年】
        松島 流星(3) 環太平洋大
3位 6.85(1.3) 決勝【少年A】
        市村 翼(3) 熊本国府高
4位 6.84(-1.4) 決勝【成年】
        増永 晃弘(2) 熊本大
5位 6.83(-0.7) 決勝【少年A】
        上村 蒼月(2) 八代高
6位 6.70(-0.6) 決勝【成年】
        石山 友輝(1) 熊本大
7位 6.58(-1.2) 決勝【少年A】
        小川 竜弥(3) 牛深高
8位 6.52(0.1) 決勝【少年B】
        早瀬 莉久(3) 一の宮中
9位 6.43(-1.9) 決勝【少年A】
        塩平 健太(2) 水俣高
10位 6.30(0.6) 決勝【成年】
        松森 由真(3) 環太平洋大
11位 6.22(0.2) 決勝【少年B】
        北原 雅斗(1) 熊本工高
12位 6.17(1.5) 決勝【少年A】
        岩木 陽大(3) 熊本工高
13位 6.12(-0.8) 決勝【成年】
        松岡 慶樹(2) 熊本学園大
14位 6.04(-0.3) 決勝【少年B】
        桑田 広葉(3) 西合志南中
15位 5.98(0.2) 決勝【少年A】
        益田 叡一(2) 宇土高
16位 5.92(0.4) 決勝【少年A】
        坂田 羽琉(2) 慶誠高
17位 5.81(0.1) 決勝【少年B】
        中村 恵達(1) 玉名高
18位 5.60(-0.2) 決勝【少年A】
        山下 訊(2) 水俣高
18位 5.60(-0.4) 決勝【少年B】
        毛利 喬(1) 天草高
20位 5.58(-0.7) 決勝【少年B】
        山崎 陽喜(1) 熊本国府高
21位 5.52(0.3) 決勝【少年B】
        本田 麻智(1) 宇土高
22位 5.48(-1.7) 決勝【少年B】
        西本 慎之助(1) 大津高
23位 5.45(0.6) 決勝【少年A】
        高橋 壮(3) 南稜高
24位 5.30(-1.0) 決勝【少年B】
        川口 凌空(3) 山鹿中
25位 5.29(-0.3) 決勝【少年B】
        寺原 大雅(1) 熊本北高
26位 5.27(0.2) 決勝【少年B】
        関本 凜(1) 秀岳館高
27位 5.12(-1.3) 決勝【少年B】
        石津 唯葉(1) 第一高
28位 5.08(-0.5) 決勝【少年B】
        小川 晴瑠(1) 熊本工高
29位 5.07(-1.0) 決勝【少年B】
        堀本 龍祈(3) 山鹿中
30位 5.05(-0.4) 決勝【少年B】
        成德 大志(1) 玉名工高
31位 5.03(-2.1) 決勝【少年A】
        藤田 叶夢(2) 熊本中央高
32位 4.93(0.2) 決勝【少年A】
        鳥井 志恩(2) 球磨工高
33位 4.87(-0.2) 決勝【少年B】
        田上 莉央(1) 御船高
34位 4.25(-1.5) 決勝【少年B】
        古閑 雄大(1) 大津高
35位 4.13(-1.5) 決勝【少年A】
        浦﨑 孔希(2) 天草高
36位 3.87(-0.2) 決勝【少年B】
        村上 由樹(1) 天草高
ランキング
1位 15.26(-0.8) 決勝【成年】
        宮﨑 敦史:ATFC
2位 14.93(0.9) 決勝【成年】
        深井 敦央(3) 九共大
3位 14.71(-0.3) 決勝【成年】
        北原 大雅(3) 熊本工高
ランキング
1位 37.63 決勝【少年B】
        村山 健翔(1) 球磨工高
2位 32.58 決勝【少年B】
        田中 士生良(1) 熊本工高
3位 30.97 決勝【少年B】
        田中 慎太郎(1) 宇土高
4位 29.56 決勝【少年B】
        岩﨑 徠(1) 宇土高
5位 26.64 決勝【少年B】
        秋本 繁歩(1) 専大玉名高
6位 26.41 決勝【少年B】
        伊藤 颯一郎(1) 玉名高
7位 26.02 決勝【少年B】
        坪井 元樹(3) 山鹿中
8位 25.46 決勝【少年B】
        赤松 隼之介(1) 秀岳館高
9位 24.34 決勝【少年B】
        太田 湧多朗(1) 専大玉名高
10位 24.27 決勝【少年B】
        市村 颯志(3) 蘇陽中
11位 23.71 決勝【少年B】
        月足 大河(1) 鹿本高
ランキング
1位 50.64 決勝【少年A】
        水野 敬翔(3) 熊本西高
2位 49.65 決勝【少年A】
        一鬼 丞傑(3) 南稜高
3位 42.04 決勝【少年A】
        岩永 大輝(2) 熊本国府高
4位 37.80 決勝【少年A】
        山内 優(2) 熊本西高
5位 37.48 決勝【少年A】
        堤 勇真(3) 専大玉名高
6位 30.95 決勝【少年A】
        有水 駿介(3) 熊本商
7位 20.22 決勝【少年A】
        三池 桔平(2) 熊本工高
ランキング
1位 60.78 決勝【成年】
        原田 直紀:SKYVILLAGE
2位 56.25 決勝【成年】
        益田 健匠(2) 九共大
3位 52.29 決勝【少年A】
        積 洸誠(3) 阿蘇中央高
4位 52.24 決勝【少年A】
        牛嶋 誠人(2) 熊本商
5位 50.22 決勝【少年A】
        木村 歩佑夢(2) 熊本中央高
6位 46.18 決勝【少年A】
        永野 煌汰(3) 鹿本高
7位 43.85 決勝【成年】
        古田 一臣(1) 熊本学園大
8位 40.25 決勝【少年A】
        中野 太樹(2) 熊本西高
9位 39.69 決勝【少年A】
        遠山 湊斗(2) 水俣高
10位 38.63 決勝【少年A】
        園田 悠太(3) 阿蘇中央高
ランキング
1位 12.06(2.9) タイムレース【少年A】 1組
        山形 愛羽(2) 熊本中央高
2位 12.25(0.3) 決勝【成年】
        宮﨑 亜美香:ジーケーライン
3位 12.35(-3.1) 決勝【少年A】
        山形 愛羽(2) 熊本中央高
3位 12.35(0.3) 決勝【成年】
        永井 美咲(3) 東亜大
5位 12.40(-2.2) タイムレース【成年】
        宮﨑 亜美香:ジーケーライン
6位 12.41(2.9) タイムレース【少年A】 1組
        小山 栄美理(2) 九州学院高
7位 12.48(-1.1) タイムレース【少年B】 1組
        佐美三 ひなた(3) FirstStep
7位 12.48(-2.2) タイムレース【成年】
        永井 美咲(3) 東亜大
9位 12.51(0.3) 決勝【成年】
        松本 恵瑠奈:FirstStep
10位 12.52(0.3) 決勝【成年】
        樫山 妃和(2) 九共大
11位 12.60(-2.1) 決勝【少年B】
        佐美三 ひなた(3) FirstStep
12位 12.61(2.9) タイムレース【少年A】 1組
        瀬田 美咲(3) 熊本国府高
13位 12.63(2.9) タイムレース【少年A】 1組
        川内 ひかり(3) 九州学院高
14位 12.66(-2.2) タイムレース【成年】
        松本 恵瑠奈:FirstStep
15位 12.69(-2.2) タイムレース【成年】
        樫山 妃和(2) 九共大
16位 12.72(0.3) 決勝【成年】
        宇土 綾乃:FirstStep
17位 12.74(2.9) タイムレース【少年A】 1組
        園井 結菜(2) 熊本商
17位 12.74(0.3) 決勝【成年】
        藤原 倫(1) 九州情報大
19位 12.77(-0.1) タイムレース【少年A】 2組
        堀川 静来(2) 熊本中央高
20位 12.86(-3.1) 決勝【少年A】
        小山 栄美理(2) 九州学院高
20位 12.86(-0.1) タイムレース【少年A】 2組
        一森 真緒(2) 熊本中央高
22位 12.87(2.9) タイムレース【少年A】 1組
        岩本 奈々(3) 阿蘇中央高
23位 12.88(-2.2) タイムレース【成年】
        宇土 綾乃:FirstStep
24位 12.90(2.9) タイムレース【少年A】 1組
        田中 萌百(2) 水俣高
25位 12.95(-0.1) タイムレース【少年A】 2組
        佐々木 葉月(3) 熊本工高
25位 12.95(-0.7) タイムレース【少年A】 3組
        永田 充希(2) 熊本商
27位 12.97(-2.2) タイムレース【成年】
        藤原 倫(1) 九州情報大
28位 12.98(-3.1) 決勝【少年A】
        瀬田 美咲(3) 熊本国府高
28位 12.98(-3.1) 決勝【少年A】
        堀川 静来(2) 熊本中央高
28位 12.98(-0.1) タイムレース【少年A】 2組
        有働 結海(2) 熊本信愛高
28位 12.98(-3.1) 決勝【少年A】
        川内 ひかり(3) 九州学院高
32位 12.99(-1.1) タイムレース【少年B】 1組
        平本佳李亜 アンジェラ(1) 九州学院高
33位 13.05(-0.7) タイムレース【少年A】 3組
        青木 菜摘(3) 九州学院高
34位 13.07(-3.1) 決勝【少年A】
        園井 結菜(2) 熊本商
35位 13.09(-1.1) タイムレース【少年B】 1組
        蓑田 七海(1) 熊本工高
36位 13.12(-2.1) 決勝【少年B】
        平本佳李亜 アンジェラ(1) 九州学院高
37位 13.16(-0.1) タイムレース【少年A】 2組
        西 葉月姫(3) 人吉高
37位 13.16(-2.1) 決勝【少年B】
        蓑田 七海(1) 熊本工高
39位 13.17(-3.1) 決勝【少年A】
        一森 真緒(2) 熊本中央高
40位 13.21(-1.5) タイムレース【少年A】 4組
        後藤 ゆら(2) 九州学院高
41位 13.27(-1.0) タイムレース【少年A】 5組
        吉瀬 花(2) 熊本商
41位 13.27(-0.1) タイムレース【少年A】 2組
        奥村 千智(2) 熊本信愛高
43位 13.28(-1.5) タイムレース【少年A】 4組
        松本 祈星(2) 熊本商
44位 13.29(-0.7) タイムレース【少年A】 3組
        白石 花華(2) 済々黌高
45位 13.30(-0.8) タイムレース【少年B】 2組
        春日 ひなお(1) 熊本商
45位 13.30(-0.7) タイムレース【少年A】 3組
        笠松 友夏(2) 熊本中央高
47位 13.33(-0.1) タイムレース【少年A】 2組
        志水 杏(2) 熊本中央高
48位 13.34(-0.7) タイムレース【少年A】 3組
        髙口 彩乃(2) 熊本商
49位 13.36(-3.1) 決勝【少年A】
        岩本 奈々(3) 阿蘇中央高
50位 13.39(-1.1) タイムレース【少年B】 1組
        野村 舞(1) 九州学院高
51位 13.40(-2.1) 決勝【少年B】
        春日 ひなお(1) 熊本商
52位 13.41(-0.8) タイムレース【少年B】 2組
        久武 咲月(3) 山鹿中
52位 13.41(-2.1) 決勝【少年B】
        久武 咲月(3) 山鹿中
54位 13.42(-0.8) タイムレース【少年B】 2組
        中野 亜美(3) アスリートワーク
55位 13.43(-0.8) タイムレース【少年B】 2組
        松岡 美咲(3) 山鹿中
56位 13.44(-0.1) タイムレース【少年A】 2組
        相澤 美沙希(3) 熊本工高
57位 13.45(-0.6) タイムレース【少年B】 3組
        吉村 千優(1) 九州学院高
57位 13.45(-0.2) タイムレース【少年B】 4組
        樋口 愛実華(1) 九州学院高
59位 13.46(-0.8) タイムレース【少年B】 2組
        上村 美月(3) FirstStep
59位 13.46(-0.8) タイムレース【少年B】 2組
        山田 美月(1) 熊本中央高
59位 13.46(-2.1) 決勝【少年B】
        野村 舞(1) 九州学院高
62位 13.50(-1.5) タイムレース【少年A】 4組
        千原 三葉(2) 慶誠高
63位 13.51(-0.2) タイムレース【少年B】 4組
        緒方 愛(1) 熊本商
64位 13.54(-1.1) タイムレース【少年B】 1組
        功能 朱莉(3) 山鹿中
65位 13.59(-0.7) タイムレース【少年A】 3組
        青木 華蓮(3) 鹿本高
65位 13.59(-0.7) タイムレース【少年A】 3組
        田上 優真(2) 人吉高
65位 13.59(-2.1) 決勝【少年B】
        松岡 美咲(3) 山鹿中
68位 13.65(-0.6) タイムレース【少年B】 3組
        本田 愛七(1) 熊本工高
69位 13.67(-2.1) 決勝【少年B】
        中野 亜美(3) アスリートワーク
70位 13.75(-0.6) タイムレース【少年B】 3組
        角 百々花(3) 北部中
71位 13.76(-0.6) タイムレース【少年B】 3組
        二俣 茜(1) 小川工高
72位 13.80(-1.5) タイムレース【少年A】 4組
        大津 梨菜(2) 慶誠高
72位 13.80(-0.6) タイムレース【少年B】 3組
        森 美来(1) 熊本商
74位 13.82(-1.5) タイムレース【少年A】 4組
        坂本 心春(2) 鹿本高
75位 13.83(-0.2) タイムレース【少年B】 4組
        野村 真愛美(1) 東海大星翔高
76位 13.84(-0.6) タイムレース【少年B】 3組
        岩田 真生(3) 山鹿中
77位 13.88(-1.0) タイムレース【少年A】 5組
        稻田 美彩(2) 秀岳館高
78位 13.95(-0.9) タイムレース【少年B】 5組
        太田 葵(1) 九州学院高
79位 13.99(-1.0) タイムレース【少年A】 5組
        中村 日向子(2) 宇土高
80位 14.00(-1.5) タイムレース【少年A】 4組
        池田 楓(2) 宇土高
81位 14.01(-1.0) タイムレース【少年A】 5組
        橋本 真桜(2) 慶誠高
82位 14.04(-0.2) タイムレース【少年B】 4組
        松本 実有(1) 第二高
83位 14.05(-0.4) タイムレース【少年A】 6組
        小山 由華(2) 阿蘇中央高
84位 14.07(-1.5) タイムレース【少年A】 4組
        豊田 心美(2) 東海大星翔高
85位 14.11(0.2) タイムレース【少年B】 6組
        伊藤 妃菜(1) 玉名高
86位 14.13(-0.9) タイムレース【少年B】 5組
        古本 莉子(3) 山鹿中
87位 14.14(-1.5) タイムレース【少年A】 4組
        平井 琉捺(2) 大津高
88位 14.15(-0.9) タイムレース【少年B】 5組
        小林 柚夏(3) 益城中
89位 14.16(-0.9) タイムレース【少年B】 5組
        田中 良奈(3) 山鹿中
89位 14.16(-0.4) タイムレース【少年A】 6組
        木下 幸穂(2) 第二高
91位 14.18(-0.2) タイムレース【少年B】 4組
        城 結俐菜(1) 第二高
92位 14.23(-1.0) タイムレース【少年A】 5組
        千原 紗友姫(2) 八代高
93位 14.24(-0.2) タイムレース【少年B】 4組
        竹下 紗矢(1) 玉名高
94位 14.28(-0.2) タイムレース【少年B】 4組
        赤池 花菜(1) 玉名高
95位 14.45(-0.9) タイムレース【少年B】 5組
        増永 結菜(1) 熊本商
96位 14.47(0.2) タイムレース【少年B】 6組
        松岡 よしの(1) 済々黌高
97位 14.49(-0.4) タイムレース【少年A】 6組
        野崎 鈴華(2) 文徳高
98位 14.51(0.2) タイムレース【少年B】 6組
        松本 愛美(3) 山鹿中
99位 14.57(-1.0) タイムレース【少年A】 5組
        早瀬 茉優(2) 済々黌高
100位 14.65(0.0) タイムレース【少年B】 7組
        奥田 真央(1) 熊本北高
101位 14.66(-0.4) タイムレース【少年A】 6組
        下田 咲希(2) 熊本商
102位 14.67(0.0) タイムレース【少年B】 7組
        谷口 芽衣(1) 八代高
103位 14.68(-0.4) タイムレース【少年A】 6組
        髙野 優香(2) 熊本国府高
104位 14.82(0.2) タイムレース【少年B】 6組
        隈部 円子(3) 山鹿中
105位 14.85(0.0) タイムレース【少年B】 7組
        丸目 美羽(1) 熊本商
106位 14.89(-0.9) タイムレース【少年B】 5組
        飯野 文菜(1) 熊本西高
107位 14.94(-0.9) タイムレース【少年B】 5組
        藪内 郁咲(1) 熊本西高
108位 15.02(0.0) タイムレース【少年B】 7組
        松岡 芽衣(3) 山鹿中
109位 15.05(0.2) タイムレース【少年B】 6組
        井上 みなみ(3) 山鹿中
110位 15.19(-0.4) タイムレース【少年A】 6組
        宮原 羽奏(2) 慶誠高
111位 15.84(0.0) タイムレース【少年B】 7組
        山口 菜々子(1) 八代工高
112位 16.60(0.0) タイムレース【少年B】 7組
        宮﨑 遥菜(1) 熊本商
ランキング
1位 40.65 決勝【少年A】
        園井 結菜(2) 熊本商
2位 40.73 タイムレース【少年A】 1組
        園井 結菜(2) 熊本商
3位 40.92 決勝【少年A】
        川内 ひかり(3) 九州学院高
4位 41.15 タイムレース【少年A】 1組
        川内 ひかり(3) 九州学院高
5位 41.18 決勝【成年】
        樫山 妃和(2) 九共大
6位 41.27 タイムレース【少年A】 2組
        小山 栄美理(2) 九州学院高
7位 41.59 決勝【成年】
        松本 恵瑠奈:FirstStep
8位 41.72 タイムレース【少年A】 2組
        多賀 遥香(3) 熊本商
9位 41.88 決勝【少年A】
        松本 祈星(2) 熊本商
10位 41.91 タイムレース【少年A】 1組
        佐々木 葉月(3) 熊本工高
11位 41.98 決勝【少年A】
        小山 栄美理(2) 九州学院高
12位 42.03 決勝【少年A】
        佐々木 葉月(3) 熊本工高
13位 42.42 決勝【少年A】
        多賀 遥香(3) 熊本商
14位 42.45 タイムレース【少年A】 4組
        松本 祈星(2) 熊本商
15位 42.47 タイムレース【少年A】 1組
        本田 捺子(3) 熊本信愛高
16位 42.49 タイムレース【少年A】 1組
        工藤 涼葉(3) 熊本中央高
17位 42.55 決勝【成年】
        米村 凜(2) 東亜大
17位 42.55 決勝【少年A】
        本田 捺子(3) 熊本信愛高
19位 42.59 タイムレース【少年A】 2組
        青木 菜摘(3) 九州学院高
20位 42.80 決勝【成年】
        徳永 優香(4) 東亜大
21位 42.84 決勝【少年A】
        工藤 涼葉(3) 熊本中央高
22位 42.88 タイムレース【少年A】 2組
        三角 咲季(2) 熊本商
23位 42.96 決勝【成年】
        宇土 綾乃:FirstStep
24位 43.08 タイムレース【少年A】 1組
        木山 優菜(3) 熊本中央高
25位 43.19 タイムレース【少年A】 4組
        吉瀬 花(2) 熊本商
26位 43.36 決勝【成年】
        大木 舞(3) 東亜大
27位 43.41 タイムレース【少年A】 2組
        永田 充希(2) 熊本商
28位 43.61 タイムレース【少年A】 1組
        有働 結海(2) 熊本信愛高
29位 43.81 タイムレース【少年A】 2組
        相澤 美沙希(3) 熊本工高
30位 44.03 タイムレース【少年A】 2組
        奥村 千智(2) 熊本信愛高
30位 44.03 タイムレース【少年A】 3組
        後藤 ゆら(2) 九州学院高
32位 44.06 タイムレース【少年A】 4組
        前田 琳香(3) 熊本商
33位 44.23 タイムレース【少年A】 3組
        青木 華蓮(3) 鹿本高
34位 45.34 タイムレース【少年A】 4組
        瀬田 美咲(3) 熊本国府高
35位 46.21 タイムレース【少年A】 3組
        木下 幸穂(2) 第二高
36位 46.44 タイムレース【少年A】 4組
        髙居 陽菜(2) 熊本商
37位 46.79 タイムレース【少年A】 3組
        平井 彩夏(2) 熊本信愛高
38位 46.87 タイムレース【少年A】 3組
        岩本 李子(3) 翔陽高
39位 47.16 タイムレース【少年A】 3組
        小山 由華(2) 阿蘇中央高
40位 47.65 タイムレース【少年A】 3組
        江上 乃愛(2) 鹿本高
41位 49.06 タイムレース【少年A】 4組
        髙野 優香(2) 熊本国府高
42位 49.27 タイムレース【少年A】 4組
        早瀬 茉優(2) 済々黌高
ランキング
1位 2.14.90 決勝【少年A】
        大場 瑞樹(2) 八代高
2位 2.15.47 決勝【少年A】
        前田 琳香(3) 熊本商
3位 2.29.02 決勝【少年A】
        溝口 清加(2) 人吉高
4位 2.31.52 決勝【少年A】
        福永 心音(2) 熊本信愛高
5位 2.37.10 決勝【少年A】
        永石 和葉(2) 大津高
6位 2.39.74 決勝【少年A】
        荒木 梨花(2) 東稜高
7位 2.44.70 決勝【少年A】
        濵﨑 あすか(2) 牛深高
8位 2.57.00 決勝【少年A】
        松本 実莉(2) 天草高
ランキング
1位 9.35.41 決勝【少年A】
        溝上 加菜(3) ルーテル学院高
2位 9.42.13 決勝【少年A】
        境田 百花(3) 千原台高
3位 9.43.15 決勝【少年A】
        西村 美月(3) 千原台高
4位 9.47.43 決勝【少年A】
        濵﨑 莉央(3) 千原台高
5位 9.49.59 決勝【少年A】
        中村 日菜多(3) ルーテル学院高
6位 9.59.09 決勝【少年A】
        平田 優月(3) ルーテル学院高
7位 10.07.44 決勝【少年A】
        杉山 陽菜(3) 有明高
8位 10.12.97 決勝【少年A】
        榎本 こころ(3) 熊本信愛高
9位 10.13.52 決勝【少年A】
        緒方 咲花(3) 熊本信愛高
10位 10.15.41 決勝【少年A】
        坂本 華(3) 千原台高
11位 10.16.45 決勝【少年A】
        冨岡 志帆(3) 有明高
12位 10.17.34 決勝【少年A】
        松本 明城(3) 熊本信愛高
13位 10.18.22 決勝【少年A】
        迫田 玖瑠海(3) 熊本信愛高
14位 10.20.02 決勝【少年A】
        笹原 美優(3) 有明高
15位 10.26.77 決勝【少年A】
        福盛 穂花(3) 有明高
15位 10.26.77 決勝【少年A】
        山下 紗瑛(2) 熊本信愛高
17位 10.29.32 決勝【少年A】
        古賀 さくら(3) 文徳高
18位 10.31.79 決勝【少年A】
        森田 咲耶(2) ルーテル学院高
19位 10.33.78 決勝【少年A】
        岩谷 侑奈(3) 千原台高
20位 10.39.68 決勝【少年A】
        酒井 美春(3) 有明高
21位 10.45.72 決勝【少年A】
        藤本 喬子(3) 熊本信愛高
22位 10.49.24 決勝【少年A】
        樫山 さくら(2) ルーテル学院高
23位 10.54.18 決勝【少年A】
        柴尾 香澄(2) 千原台高
24位 11.09.36 決勝【少年A】
        緒方 陽花(2) 熊本信愛高
25位 11.15.04 決勝【少年A】
        東 紅琶(2) ルーテル学院高
26位 11.16.48 決勝【少年A】
        藤田 菜々美(2) 玉名高
27位 11.16.62 決勝【少年A】
        木本 樹里(2) 八代高
28位 11.45.09 決勝【少年A】
        荒木 梨花(2) 東稜高
29位 11.45.82 決勝【少年A】
        藤原 美月(2) 千原台高
30位 12.02.71 決勝【少年A】
        岡田 百花(2) ルーテル学院高
ランキング
ランキング
1位 15.24(0.6) 決勝【少年A】
        野中 結衣(2) 熊本工高
2位 15.67(0.6) 決勝【少年A】
        宮本 詩穏(3) 熊本工高
3位 16.39(0.6) 決勝【少年A】
        園田 耀(3) 阿蘇中央高
4位 16.93(0.6) 決勝【少年A】
        河内 桃子(2) 熊本商
5位 17.29(0.6) 決勝【少年A】
        畑中 音奏(2) 熊本工高
6位 18.10(0.6) 決勝【少年A】
        島田 恵(2) 玉名高
ランキング
1位 15.16(-1.7) 決勝【少年B】
        今田 朱音(1) 熊本北高
2位 15.21(-1.7) 決勝【少年B】
        日隈 凜(1) 熊本工高
3位 15.24(0.8) タイムレース【少年B】 1組
        今田 朱音(1) 熊本北高
4位 15.60(0.8) タイムレース【少年B】 1組
        日隈 凜(1) 熊本工高
5位 15.79(-1.7) 決勝【少年B】
        樋口 愛実華(1) 九州学院高
6位 15.91(-1.7) 決勝【少年B】
        太田 葵(1) 九州学院高
7位 15.98(0.8) タイムレース【少年B】 1組
        樋口 愛実華(1) 九州学院高
8位 16.08(0.8) タイムレース【少年B】 1組
        太田 葵(1) 九州学院高
9位 16.71(0.8) タイムレース【少年B】 1組
        友田 和来(1) 慶誠高
10位 16.88(-1.7) 決勝【少年B】
        積 華望(1) 熊本工高
11位 16.93(0.8) タイムレース【少年B】 1組
        積 華望(1) 熊本工高
12位 16.95(-1.7) 決勝【少年B】
        友田 和来(1) 慶誠高
13位 17.50(-0.2) タイムレース【少年B】 2組
        井手 心遥(1) 熊本中央高
14位 17.70(-1.7) 決勝【少年B】
        井手 心遥(1) 熊本中央高
15位 18.43(-1.7) 決勝【少年B】
        岡田 汐瑛(3) 蘇陽中
16位 19.02(-0.2) タイムレース【少年B】 2組
        岡田 汐瑛(3) 蘇陽中
17位 19.24(-0.2) タイムレース【少年B】 2組
        神田 夏希(1) 熊本北高
18位 19.82(-0.2) タイムレース【少年B】 2組
        笹尾 華乃(1) 玉名高
ランキング
1位 44.52 決勝【少年A】
        多賀 遥香(3) 熊本商
2位 45.83 決勝【少年A】
        三角 咲季(2) 熊本商
3位 46.12 決勝【少年A】
        宮本 詩穏(3) 熊本工高
4位 46.53 決勝【少年A】
        米田 つばさ(3) 熊本工高
5位 49.78 決勝【少年A】
        吉田 奈菜(3) 秀岳館高
6位 50.31 決勝【少年A】
        髙居 陽菜(2) 熊本商
7位 50.79 決勝【少年A】
        山品 晴(2) 鹿本高
8位 51.85 決勝【少年A】
        福山 茉里(3) 熊本工高
ランキング
1位 24.38.49 決勝【成年】
        金子 櫻(3) 鹿児島国際大
2位 25.29.40 決勝【成年】
        西野 希咲(3) 熊本商
ランキング
1位 1.66 決勝【成年】
        中村 香南子:Delightful水俣
2位 1.63 決勝【少年共通】
        森 詩央里(3) 熊本中央高
3位 1.55 決勝【少年共通】
        原口 未菜美(1) 鹿本高
4位 1.50 決勝【少年共通】
        藤川 琉羽(1) 第二高
5位 1.40 決勝【少年共通】
        楠 千明(2) 熊本西高
ランキング
1位 3.30 決勝【成年】
        満﨑 千里:パブリックビジネスジャパン
2位 3.00 決勝【成年】
        塚本 華帆(3) 鹿本高
3位 2.90 決勝【成年】
        佐田 美羽音(3) 阿蘇中央高
4位 2.50 決勝【成年】
        江上 乃愛(2) 鹿本高
5位 2.30 決勝【成年】
        若木 紅里(3) 牛深高
ランキング
1位 5.65(0.8) 決勝【成年】
        藤原 倫(1) 九州情報大
2位 5.49(1.9) 決勝【少年共通】
        本田 凜(3) 熊本商
3位 5.47(2.8) 決勝【少年共通】
        白石 花華(2) 済々黌高
4位 5.32(0.6) 決勝【少年共通】
        高塚 百合香(2) 鹿本高
5位 5.19(2.1) 決勝【少年共通】
        堀川 静来(2) 熊本中央高
6位 5.10(0.7) 決勝【成年】
        片山 浩子:アスリートワーク
7位 5.06(0.5) 決勝【少年共通】
        髙口 彩乃(2) 熊本商
8位 4.93(2.3) 決勝【少年共通】
        石田 皐彩(3) FirstStep
9位 4.91(-0.3) 決勝【少年共通】
        松本 実有(1) 第二高
10位 4.87(0.8) 決勝【少年共通】
        吉田 奈菜(3) 秀岳館高
11位 4.80(-0.3) 決勝【少年共通】
        一森 真緒(2) 熊本中央高
12位 4.76(0.9) 決勝【少年共通】
        河内 桃子(2) 熊本商
13位 4.67(-0.8) 決勝【少年共通】
        栗木 友莉華(3) 熊本商
14位 4.65(2.6) 決勝【少年共通】
        稻田 美彩(2) 秀岳館高
15位 4.62(0.5) 決勝【少年共通】
        田上 優真(2) 人吉高
16位 4.61(-0.1) 決勝【成年】
        山川 愛貴:FirstStep
17位 4.46(2.0) 決勝【少年共通】
        佐田 美羽音(3) 阿蘇中央高
18位 4.41(1.2) 決勝【少年共通】
        手嶋 陽菜(3) 鹿本高
19位 4.35(2.8) 決勝【少年共通】
        丸目 美羽(1) 熊本商
20位 4.32(1.6) 決勝【少年共通】
        森 美来(1) 熊本商
21位 4.29(2.5) 決勝【少年共通】
        緒方 愛(1) 熊本商
22位 4.18(1.1) 決勝【少年共通】
        増永 結菜(1) 熊本商
23位 4.13(1.4) 決勝【少年共通】
        阪西 里沙(2) 玉名高
ランキング
1位 11.75(0.0) 決勝【少年共通】
        本田 凜(3) 熊本商
2位 10.96(-0.7) 決勝【少年共通】
        大川 奏(3) 水俣高
3位 10.57(-1.0) 決勝【少年共通】
        栗木 友莉華(3) 熊本商
4位 9.79(0.3) 決勝【少年共通】
        木代成 埜乃夏(2) 熊本中央高
ランキング
1位 10.31 決勝【少年A】
        後迫 美鈴(2) 牛深高
2位 9.50 決勝【少年A】
        深町 涼菜(2) 専大玉名高
3位 9.01 決勝【少年A】
        牧本 麗華(3) 小川工高
4位 8.16 決勝【少年A】
        谷口 みなみ(2) 熊本国府高
5位 7.51 決勝【少年A】
        袋田 真未(2) 牛深高
ランキング
1位 24.06 決勝【少年B】
        山田 あゆ美(3) 本渡中
2位 23.71 決勝【少年B】
        津口 愛裡(1) 専大玉名高
3位 21.06 決勝【少年B】
        山本 真緒(3) 人吉三中
4位 19.92 決勝【少年B】
        大道 あかね(3) 山鹿中
5位 19.67 決勝【少年B】
        椎葉 七海(1) 熊本国府高
6位 19.62 決勝【少年B】
        山口 菜々子(1) 八代工高
7位 18.50 決勝【少年B】
        富岡 美咲(1) 玉名高
8位 17.58 決勝【少年B】
        髙田 知花(1) 熊本国府高
9位 13.68 決勝【少年B】
        渡邊 乃愛(1) 専大玉名高
ランキング
ランキング
1位 45.47 決勝【少年A】
        飯田 華鈴(3) 熊本西高
2位 26.65 決勝【少年A】
        楢木 曖茄(2) 人吉高
3位 25.60 決勝【少年A】
        内田 優月(2) 必由館高
4位 24.01 決勝【少年A】
        福山 茉里(3) 熊本工高
5位 22.81 決勝【少年A】
        稻田 美咲(2) 秀岳館高
6位 22.23 決勝【少年A】
        木村 歩(2) 秀岳館高
7位 21.90 決勝【少年A】
        嶽本 沙寧(2) 八代高

コメント