大分市陸上競技選手権2022年 速報結果

大分県の陸上競技大会速報結果 大分県
大分県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、大分市陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
仙台市民
北村山
酒田
置賜
相双
相双(秋季)
県北
いわき(秋)
関東
関東
つくば
茨城県県南
佐野市
熊谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
千葉市
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
松戸市
杉並区
豊島区
江戸川区
青梅市
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
伊勢原市
大和市
横須賀市民
相模原市民
県西
綾瀬市
横浜市
北相
足柄上
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
北陸
長岡1
長岡2
三条市民
柏崎
新潟市民
糸魚川
諏訪市富士見町
諏訪地方
諏訪大社
全信州
東信地区
松本市民
北信
上伊那
飯伊
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
東海
浜松市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
豊橋市民
豊川市
名古屋地区
三泗
鈴鹿市
名張市
桑員
伊勢度会
岐阜市民
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
宮津市
山城地方
山城
福知山
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
加西市
伊丹市民
たつの市民
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
中国
倉吉市東伯郡
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
瀬戸内市
津山
備前市
備前市
広島県民
呉市民
備北地区
広島市
防府市民
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
四国
香川(カーニバル)
中讃
三観
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
唐津
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
天草
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

大分市陸上競技選手権

会場:大分市営陸上競技場
開催日:2022年7月03日

予選 1組 (-1.7)
1位 11.26 岩男 昇空(2) 大分雄城台高
2位 11.38 永戸 宏和:日田市陸協
3位 11.44 宮崎 大彰(1) 大分東明高
4位 11.67 河野 隆之介(2) 大分舞鶴高
5位 11.91 阿部 廉(2) 大分東明高
6位 12.14 足立 翼(3) 大分滝尾中
7位 12.54 安藤 綜太(2) 大分東明高
8位 13.56 黒石 隼(2) 別府西中
予選 2組 (-1.7)
1位 11.35 宮崎 永久:別府自衛隊
2位 11.42 平田 泰信(2) 大分雄城台高
3位 11.89 宮坂 侑維叶(2) 大分東明高
4位 12.13 佐藤 伶斗(1) 大分東明高
5位 12.19 安達 洋人(2) 大分東明高
6位 13.38 衛藤 快樹(2) 別府西中
予選 3組 (-1.9)
1位 11.69 西 恭平:大分市役所
2位 12.32 横田 大典(2) 大分西高
3位 12.68 松田 一太(2) 大分東明高
4位 13.27 安藤 歩夢(3) 日出中
予選 4組 (-2.8)
1位 11.24 河合 敏斗(2) 大分東明高
2位 11.53 塩月 仁盛(1) 大分西高
3位 11.64 板井 昌太:TRISE
4位 12.24 山口 悠斗(3) 日出中
5位 12.77 小野 和真(3) 大分大医学部
6位 13.50 黒木 駿冴(1) 大分東明高
予選 5組 (-2.2)
1位 11.65 佐藤 遥生(1) 佐伯鶴城高
2位 11.92 渋谷 航太郎(1) 大分大医学部
3位 12.45 矢野 慎:TRISE
4位 13.02 安達 悠人(1) 大分西高
5位 13.17 生野 大智(1) 大分東明高
6位 13.52 東 源斗(1) 大分東明高
予選 6組 (-2.8)
1位 11.52 中川 璃矩(2) 大分西高
2位 11.70 浜田 誠也(2) 佐伯鶴城高
3位 12.45 吉良 虹太:まいにちST
4位 12.53 甲斐 康太(1) 大分大医学部
5位 12.72 竹下 覚(3) 大分東明高
6位 13.26 三浦 息吹(1) 大分東明高
7位 14.49 堂原 旭陽(1) 大分稙田中
8位 14.94 金岡 初樹(2) 豊後高田高田中
予選 7組 (-2.8)
1位 11.95 久富 悠翔(2) 大分東明高
2位 12.37 工藤 和貴:由布市陸協
3位 12.60 伊東 大翔(1) 大分西高
4位 13.58 三重野 風雅(2) 大分稙田中
5位 14.11 庄 浩太朗(1) 大分東明高
予選 8組 (-2.6)
1位 11.22 挟間 夢翔(3) 大分東明高
2位 11.50 荒川 優季(2) 大分西高
3位 11.61 松本 翔吾:中津市陸協
4位 11.81 坂本 一樹(2) 楊志館高
5位 11.92 荒川 諒(1) 大分舞鶴高
6位 12.99 真田 海斗(3) 大分稙田中
予選 9組 (-2.0)
1位 11.14 唐嶋 大騎:中津市陸協
2位 12.07 大野 葵生(1) 楊志館高
3位 12.16 小田 涼介(2) 大分東明高
4位 12.28 佐藤 翼(1) 大分雄城台高
5位 12.54 佐藤 大河(1) 大分舞鶴高
6位 13.54 藤巻 琥大朗(2) 別府西中
決勝 (-2.3)
1位 10.91 唐嶋 大騎:中津市陸協
2位 11.03 河合 敏斗(2) 大分東明高
3位 11.17 挟間 夢翔(3) 大分東明高
4位 11.22 岩男 昇空(2) 大分雄城台高
5位 11.42 宮崎 永久:別府自衛隊
6位 11.46 平田 泰信(2) 大分雄城台高
7位 11.48 宮崎 大彰(1) 大分東明高
予選 1組 (-3.5)
1位 23.01 挟間 夢翔(3) 大分東明高
2位 23.53 岩男 昇空(2) 大分雄城台高
3位 23.78 日高 克哉:日本製鉄大分
4位 25.40 安達 洋人(2) 大分東明高
5位 25.46 佐藤 凛太郎(3) 大分滝尾中
6位 25.55 市原 悠世(1) 大分東明高
7位 25.69 佐藤 大河(1) 大分舞鶴高
8位 26.50 堺 匠未(2) 別府西中
予選 2組 (-4.0)
1位 23.34 荒川 優季(2) 大分西高
2位 23.40 宮崎 大彰(1) 大分東明高
3位 23.96 久富 悠翔(2) 大分東明高
4位 25.73 上田 涼太(3) 日出中
5位 25.80 佐藤 翼(1) 大分雄城台高
6位 26.80 三浦 息吹(1) 大分東明高
予選 3組 (-2.5)
1位 23.55 中川 璃矩(2) 大分西高
2位 23.70 浜田 誠也(2) 佐伯鶴城高
3位 24.81 渡辺 倖成(3) 日出中
4位 25.89 竹下 覚(3) 大分東明高
5位 27.89 東 源斗(1) 大分東明高
予選 4組 (-3.5)
1位 24.35 阿部 廉(2) 大分東明高
2位 27.59 生野 大智(1) 大分東明高
3位 29.45 平川 桜太朗(1) 別府西中
予選 5組 (-3.3)
1位 23.16 坂本 一樹(2) 楊志館高
2位 23.37 平田 泰信(2) 大分雄城台高
3位 24.56 小田 涼介(2) 大分東明高
4位 25.33 安藤 綜太(2) 大分東明高
5位 28.60 庄 浩太朗(1) 大分東明高
決勝 (-1.1)
1位 22.56 挟間 夢翔(3) 大分東明高
2位 22.80 岩男 昇空(2) 大分雄城台高
3位 22.82 荒川 優季(2) 大分西高
4位 22.98 平田 泰信(2) 大分雄城台高
5位 23.09 坂本 一樹(2) 楊志館高
6位 23.26 中川 璃矩(2) 大分西高
7位 23.29 浜田 誠也(2) 佐伯鶴城高
8位 23.38 宮崎 大彰(1) 大分東明高
予選 1組
1位 52.10 板井 昌太:TRISE
2位 54.64 宮坂 侑維叶(2) 大分東明高
3位 56.89 上田 涼太(3) 日出中
4位 61.74 佐藤 櫂吏(1) 大分東明高
予選 2組
1位 54.58 兼久 雅之:TRISE
2位 56.59 熊谷 一輝(3) 楊志館高
3位 58.94 原田 健輔(1) 大分東明高
4位 64.05 有徳 迦恩(2) 日出中
予選 3組
1位 51.66 大前 幹鉄:中津市陸協
2位 52.57 荒川 諒(1) 大分舞鶴高
3位 54.56 薬師寺 智也(2) 大分東明高
4位 56.40 梶原 光稀(3) 大分大在中
5位 61.35 矢野 慎:TRISE
6位 66.51 黒木 駿冴(1) 大分東明高
決勝
1位 51.70 荒川 諒(1) 大分舞鶴高
2位 52.76 板井 昌太:TRISE
3位 53.56 宮坂 侑維叶(2) 大分東明高
4位 53.98 薬師寺 智也(2) 大分東明高
5位 54.43 梶原 光稀(3) 大分大在中
6位 55.53 熊谷 一輝(3) 楊志館高
7位 55.65 兼久 雅之:TRISE
予選 1組
1位 1.59.37 松岡 太嗣:由布市陸協
2位 2.16.18 藤野 蒼天(1) 楊志館高
3位 2.23.62 首藤 成央(2) 大分稙田中
4位 2.27.48 多田 敬大(2) 日出中
5位 2.34.59 前 知希(2) 大分舞鶴高
予選 2組
1位 2.00.63 十川 裕次:大分陸協
2位 2.10.30 森山 開斗(1) 大分雄城台高
3位 2.11.80 岩畠 知希:大分陸協
4位 2.20.86 原田 健輔(1) 大分東明高
5位 2.25.95 佐藤 櫂吏(1) 大分東明高
6位 2.31.49 有徳 迦恩(2) 日出中
予選 3組
1位 1.56.06 安陪 柊吾(3) 藤蔭高
2位 1.57.92 八岡 陽斗(3) 大分東明高
3位 2.00.54 浜田 智志(3) 藤蔭高
4位 2.02.70 岩男 優(2) 大分東明高
5位 2.04.46 椎原 海(2) 大分雄城台高
6位 2.04.57 佐伯 俊徳(1) 藤蔭高
7位 2.11.23 薬師寺 智也(2) 大分東明高
決勝
1位 1.57.88 安陪 柊吾(3) 藤蔭高
2位 1.58.09 佐伯 俊徳(1) 藤蔭高
3位 1.58.50 松岡 太嗣:由布市陸協
4位 1.58.97 十川 裕次:大分陸協
5位 2.02.18 浜田 智志(3) 藤蔭高
6位 2.04.21 岩男 優(2) 大分東明高
7位 2.07.26 椎原 海(2) 大分雄城台高
8位 2.08.65 八岡 陽斗(3) 大分東明高
予選 1組
1位 4.17.56 佐藤 黎治:玖珠郡陸協
2位 4.19.71 手嶋 純輝:由布市陸協
3位 4.20.03 児玉 颯斗(2) 佐伯鶴城高
4位 4.22.97 後藤 航大:大分陸協
5位 4.27.48 関上 秀吾(2) 大分雄城台高
6位 4.31.55 後藤 吏輝(2) 大分舞鶴高
7位 4.32.88 森 涼太:別府自衛隊
8位 4.34.31 鎧坂 八一郎(2) 中津城北中
9位 4.50.20 清田 航羽(1) 大分大東中
10位 4.53.56 穴井 優希(1) 大分大在中
11位 4.55.60 浅野 裕渉:別府自衛隊
12位 4.59.02 多田 敬大(2) 日出中
13位 5.40.85 高野 海樹(1) 豊後高田高田中
予選 2組
1位 4.09.42 矢野 陽介:宇佐市陸協
2位 4.22.96 南 隼人(3) 宇佐長洲中
3位 4.29.23 丸山 雅裕:佐伯市駅伝チーム
4位 4.33.52 関 隆晴:大分県庁
5位 4.35.91 工藤 陸(2) 大分舞鶴高
6位 4.42.95 首藤 淳志(2) 大分雄城台高
7位 4.43.46 佐藤 嵩政(3) 大分城東中
8位 4.49.28 宿利 守(3) 大分稙田南中
9位 4.58.35 浜砂 遥人:別府自衛隊
10位 5.00.42 服部 泰成(2) 日出中
11位 5.09.02 渕野 瑛斗(1) 豊後高田高田中
予選 3組
1位 4.22.15 熊本 健志:大分市消防局
2位 4.22.56 梅津 圭佑:フンドーキン醤油
3位 4.22.85 工藤 崚(2) 大分舞鶴高
4位 4.22.94 林 聖也(3) 中津城北中
5位 4.34.88 町野 宏:大分陸協
6位 4.34.88 利光 優真(1) 大分雄城台高
7位 4.39.40 末吉 優太(3) 大分城東中
8位 4.43.71 小出 智博:別府自衛隊
9位 5.08.45 菊池 大和(2) 大分大医学部
10位 5.14.92 矢ケ部 葵(1) 日出中
11位 5.15.59 内田 暖人(1) 豊後高田高田中
12位 5.34.49 江藤 太陽(1) 津久見二中
13位 5.35.15 岡田 風舞(2) 大分稙田南中
決勝
1位 4.03.63 矢野 陽介:宇佐市陸協
2位 4.04.89 佐藤 黎治:玖珠郡陸協
3位 4.12.22 後藤 航大:大分陸協
4位 4.17.03 手嶋 純輝:由布市陸協
5位 4.20.54 工藤 崚(2) 大分舞鶴高
6位 4.21.42 南 隼人(3) 宇佐長洲中
7位 4.22.15 熊本 健志:大分市消防局
8位 4.26.81 梅津 圭佑:フンドーキン醤油
9位 4.27.51 関上 秀吾(2) 大分雄城台高
10位 4.28.86 児玉 颯斗(2) 佐伯鶴城高
11位 4.34.45 林 聖也(3) 中津城北中
決勝
1位 15.20.40 中村 雄人:玖珠郡陸協
2位 17.53.13 本川 雄二:ダイハツ九州
3位 18.00.60 高橋 亨:大分陸協
決勝 (-1.7)
1位 14.72 西 恭平:大分市役所
2位 15.89 堀 隼太朗(3) 大分西高
3位 16.03 渡辺 将人:大分陸協
4位 17.66 吉良 虹太:まいにちST
決勝
1位 42.83中津市陸協
2位 42.94大分西高
3位 44.94大分東明高
4位 46.17大分滝尾中
5位 46.89日出中
決勝
1位 1.75 小金沢 天眞:別府自衛隊
決勝
1位 6.93 (2.1) 河野 隆之介(2) 大分舞鶴高
2位 6.40 (2.3) 星 玲凰(2) 大分舞鶴高
3位 6.30 (2.0) 奥山 洸輔(2) 大分大医学部
4位 6.16 (2.1) 横田 大典(2) 大分西高
5位 6.15 (2.0) 佐藤 伶斗(1) 大分東明高
6位 6.07 (4.1) 渡辺 将人:大分陸協
7位 5.96 (2.3) 染矢 大樹(1) 佐伯鶴城高
8位 5.38 (1.7) 大津 俊輔(2) 別府西中
9位 5.34 (2.8) 高橋 遥喜(3) 大分大在中
決勝
1位 11.31 友岡 優仁:ChristchurchOB
2位 8.32 姫野 章太郎:まいにちST
決勝
1位 56.05 薬師寺 新(3) 大分雄城台高
2位 48.59 鈴木 千智(6) 大分大医学部
3位 44.00 工藤 大介(1) 大分雄城台高
4位 38.18 後藤 啓汰(2) 佐伯鶴城高
5位 37.38 姫野 章太郎:まいにちST
6位 24.41 高司 弘龍:まいにちST
スポンサーリンク
予選 1組 (-3.2)
1位 12.90 宮岡 悠子(3) 大分雄城台高
2位 12.91 足立 紗矢香:大分AC
3位 13.67 高畑 結月(1) 楊志館高
4位 13.96 藤本 夕梨花(2) 竹田久住中
5位 14.04 甲斐 暖和(2) 大分滝尾中
6位 14.29 佐藤 結奈(2) 別府西中
7位 14.44 首藤 風綾(1) 大分明野中
予選 2組 (-1.5)
1位 12.91 西 早紀:大分AC
2位 13.81 浜本 玲羅(3) 大分滝尾中
3位 13.97 桑原 結衣(3) 大分中
4位 14.60 望月 あおい(1) 大分稙田中
5位 15.23 今村 楓花(1) 大分東明高
6位 15.62 甲斐 彩希(1) 大分東明高
予選 3組 (-3.3)
1位 13.26 大江 愛里沙(3) 大分東明高
2位 13.35 神徳 美香(1) 大分雄城台高
3位 14.11 鈴木 志歩(2) 大分中
4位 14.19 広瀬 朱莉(2) 大分滝尾中
5位 14.20 西田 花音(1) 大分東明高
6位 14.36 川野 真里:大分AC
7位 14.36 半崎 美幸(2) 大分稙田中
8位 14.37 中園 苺那(3) 日出中
予選 4組 (-2.9)
1位 12.52 谷中 天架(1) 大分雄城台高
2位 13.33 瓜生田 萌枝:大分AC
3位 13.72 上田 ちゅら(2) 大分東明高
4位 14.25 吉賀 ひなた(3) 大分城東中
5位 14.87 森本 あおい(3) 日出中
6位 14.94 亀井 玲那(2) 大分稙田中
7位 14.98 友永 つづみ(1) 大分中
8位 15.19 安部 莉南(1) 大分東明高
予選 5組 (-2.7)
1位 12.67 大林 璃音(2) 大分雄城台高
2位 13.37 織田 桜(3) 大分雄城台高
3位 14.01 米田 倖英(4) 大分大医学部
4位 14.05 利光 瑠菜(2) 大分東明高
5位 14.97 大川 心愛(3) 日出中
6位 16.23 伊藤 椿(1) 大分東明高
予選 6組 (-1.9)
1位 13.89 神田 紗衣(3) 大分城東中
2位 13.89 中山 未結(1) 大分雄城台高
3位 14.66 羽田野 鈴華(2) 三重総合高
4位 15.24 関 帆乃華(2) 豊後高田高田中
決勝 (-2.9)
1位 12.49 谷中 天架(1) 大分雄城台高
2位 12.50 大林 璃音(2) 大分雄城台高
3位 12.77 宮岡 悠子(3) 大分雄城台高
4位 12.91 足立 紗矢香:大分AC
5位 13.04 西 早紀:大分AC
6位 13.05 大江 愛里沙(3) 大分東明高
7位 13.37 瓜生田 萌枝:大分AC
8位 13.50 神徳 美香(1) 大分雄城台高
予選 1組 (-1.0)
1位 26.64 大江 愛里沙(3) 大分東明高
2位 27.36 神徳 美香(1) 大分雄城台高
3位 27.61 瓜生田 萌枝:大分AC
4位 28.30 神田 紗衣(3) 大分城東中
5位 29.17 鈴木 志歩(2) 大分中
6位 31.89 西村 花凛(1) 別府西中
7位 33.69 伊藤 椿(1) 大分東明高
予選 2組 (-1.8)
1位 26.32 宮岡 悠子(3) 大分雄城台高
2位 28.69 藤本 夕梨花(2) 竹田久住中
3位 30.02 羽田野 鈴華(2) 三重総合高
4位 31.54 林 莉子(1) きつきジュニア
5位 31.59 今村 楓花(1) 大分東明高
6位 31.75 安部 莉南(1) 大分東明高
7位 36.11 河野 遥(1) 大分稙田中
予選 3組 (-2.0)
1位 26.01 大林 璃音(2) 大分雄城台高
2位 27.99 堤 汐莉(2) 楊志館高
3位 28.50 上田 ちゅら(2) 大分東明高
4位 31.63 友永 つづみ(1) 大分中
5位 32.30 甲斐 彩希(1) 大分東明高
6位 33.62 池辺 莉音(1) 大分稙田中
予選 4組 (-1.5)
1位 27.73 高畑 結月(1) 楊志館高
2位 29.41 西田 花音(1) 大分東明高
3位 30.75 金光 夏蓮(1) 別府西中
4位 31.94 友永 きらら(2) 大分中
5位 32.05 関野 久玲葉(1) 大分稙田中
決勝 (-2.8)
1位 25.73 大林 璃音(2) 大分雄城台高
2位 26.44 宮岡 悠子(3) 大分雄城台高
3位 26.94 大江 愛里沙(3) 大分東明高
4位 27.61 堤 汐莉(2) 楊志館高
5位 27.63 神徳 美香(1) 大分雄城台高
6位 28.22 高畑 結月(1) 楊志館高
予選 1組
1位 60.10 佐藤 愛(2) 大分雄城台高
2位 63.35 庭瀬 沙耶(3) 大分東明高
3位 67.53 利光 瑠菜(2) 大分東明高
4位 70.69 林 莉子(1) きつきジュニア
5位 71.15 友永 きらら(2) 大分中
予選 2組
1位 64.84 河野 美怜(3) 大分雄城台高
2位 71.18 高橋 めぐみ(1) 大分大医学部
決勝
1位 59.40 佐藤 愛(2) 大分雄城台高
2位 62.29 庭瀬 沙耶(3) 大分東明高
3位 63.41 河野 美怜(3) 大分雄城台高
4位 68.09 利光 瑠菜(2) 大分東明高
5位 71.95 友永 きらら(2) 大分中
6位 72.54 高橋 めぐみ(1) 大分大医学部
決勝
1位 2.16.59 庭瀬 沙耶(3) 大分東明高
2位 2.16.94 匹田 雛凪:TRISE
3位 2.22.38 河村 咲瑠(3) 上野丘中
4位 2.24.99 高岡 真奈(3) 大分城東中
5位 2.25.32 猪原 愛咲(3) 大分城東中
6位 2.25.68 城戸 優里(1) なかつ楽走C
7位 2.43.15 谷崎 舞(3) 大分城東中
8位 2.50.16 秋吉 星良(1) 楊志館高
9位 3.55.88 上杉 美羽(2) 福徳学院高
決勝
1位 10.51.78 利光 愛理(1) 大分稙田中
2位 10.53.92 穴見 優衣(3) 大分城東中
3位 11.07.56 早見 奈津(2) 大分城東中
4位 11.37.02 松尾 奈那(1) 大分舞鶴高
5位 12.10.72 恵良 緋美(2) 大分城東中
6位 12.17.80 江藤 乃愛(1) 大分舞鶴高
決勝 (-3.6)
1位 14.74 谷中 天架(1) 大分雄城台高
2位 15.33 柴崎 菜々実(2) 大分雄城台高
予選 1組
1位 53.59大分大医学部
2位 53.79別府西中
3位 54.40大分中
4位 55.16大分稙田中
予選 2組
1位 49.33大分AC
2位 53.48大分東明高
3位 56.00日出中
4位 60.70大分稙田南中
決勝
1位 49.64大分AC
2位 53.88大分東明高
3位 53.92別府西中
4位 54.22大分大医学部
5位 55.14大分中
6位 56.34大分稙田中
7位 61.83大分稙田南中
決勝
1位 1.50 田原 咲良(3) 大分西高
2位 1.50 帆秋 凛(3) 大分稙田南中
3位 1.40 飯倉 心音(3) 大分稙田南中
4位 1.30 谷本 優奈(2) 楊志館高
5位 1.25 吉賀 ひなた(3) 大分城東中
決勝
1位 5.68 (1.1) 佐藤 なな(2) 大分豊府高
2位 5.24 (1.6) 竹島 実季(6) 大分大医学部
3位 5.20 (1.7) 堤 汐莉(2) 楊志館高
4位 4.83 (0.9) 西野 雅(1) 大分雄城台高
5位 4.80 (1.0) 近藤 咲愛(2) 別府西中
6位 4.74 (2.1) 首藤 風綾(1) 大分明野中
7位 4.60 (1.4) 川野 真里:大分AC
8位 4.53 (0.8) 北村 芽生(1) 大分大東中
9位 4.40 (1.3) 桑原 結衣(3) 大分中
決勝
1位 5.64 自在丸 瑞希(2) 福徳学院高
決勝
1位 30.17 荒巻 真麻(3) 楊志館高
2位 22.14 岩男 ほのか(2) 福徳学院高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.91(-2.3) 決勝
        唐嶋 大騎:中津市陸協
2位 11.03(-2.3) 決勝
        河合 敏斗(2) 大分東明高
3位 11.14(-2.0) 予選 9組
        唐嶋 大騎:中津市陸協
4位 11.17(-2.3) 決勝
        挟間 夢翔(3) 大分東明高
5位 11.22(-2.3) 決勝
        岩男 昇空(2) 大分雄城台高
5位 11.22(-2.6) 予選 8組
        挟間 夢翔(3) 大分東明高
7位 11.24(-2.8) 予選 4組
        河合 敏斗(2) 大分東明高
8位 11.26(-1.7) 予選 1組
        岩男 昇空(2) 大分雄城台高
9位 11.35(-1.7) 予選 2組
        宮崎 永久:別府自衛隊
10位 11.38(-1.7) 予選 1組
        永戸 宏和:日田市陸協
11位 11.42(-1.7) 予選 2組
        平田 泰信(2) 大分雄城台高
11位 11.42(-2.3) 決勝
        宮崎 永久:別府自衛隊
13位 11.44(-1.7) 予選 1組
        宮崎 大彰(1) 大分東明高
14位 11.46(-2.3) 決勝
        平田 泰信(2) 大分雄城台高
15位 11.48(-2.3) 決勝
        宮崎 大彰(1) 大分東明高
16位 11.50(-2.6) 予選 8組
        荒川 優季(2) 大分西高
17位 11.52(-2.8) 予選 6組
        中川 璃矩(2) 大分西高
18位 11.53(-2.8) 予選 4組
        塩月 仁盛(1) 大分西高
19位 11.61(-2.6) 予選 8組
        松本 翔吾:中津市陸協
20位 11.64(-2.8) 予選 4組
        板井 昌太:TRISE
21位 11.65(-2.2) 予選 5組
        佐藤 遥生(1) 佐伯鶴城高
22位 11.67(-1.7) 予選 1組
        河野 隆之介(2) 大分舞鶴高
23位 11.69(-1.9) 予選 3組
        西 恭平:大分市役所
24位 11.70(-2.8) 予選 6組
        浜田 誠也(2) 佐伯鶴城高
25位 11.81(-2.6) 予選 8組
        坂本 一樹(2) 楊志館高
26位 11.89(-1.7) 予選 2組
        宮坂 侑維叶(2) 大分東明高
27位 11.91(-1.7) 予選 1組
        阿部 廉(2) 大分東明高
28位 11.92(-2.6) 予選 8組
        荒川 諒(1) 大分舞鶴高
28位 11.92(-2.2) 予選 5組
        渋谷 航太郎(1) 大分大医学部
30位 11.95(-2.8) 予選 7組
        久富 悠翔(2) 大分東明高
31位 12.07(-2.0) 予選 9組
        大野 葵生(1) 楊志館高
32位 12.13(-1.7) 予選 2組
        佐藤 伶斗(1) 大分東明高
33位 12.14(-1.7) 予選 1組
        足立 翼(3) 大分滝尾中
34位 12.16(-2.0) 予選 9組
        小田 涼介(2) 大分東明高
35位 12.19(-1.7) 予選 2組
        安達 洋人(2) 大分東明高
36位 12.24(-2.8) 予選 4組
        山口 悠斗(3) 日出中
37位 12.28(-2.0) 予選 9組
        佐藤 翼(1) 大分雄城台高
38位 12.32(-1.9) 予選 3組
        横田 大典(2) 大分西高
39位 12.37(-2.8) 予選 7組
        工藤 和貴:由布市陸協
40位 12.45(-2.2) 予選 5組
        矢野 慎:TRISE
40位 12.45(-2.8) 予選 6組
        吉良 虹太:まいにちST
42位 12.53(-2.8) 予選 6組
        甲斐 康太(1) 大分大医学部
43位 12.54(-2.0) 予選 9組
        佐藤 大河(1) 大分舞鶴高
43位 12.54(-1.7) 予選 1組
        安藤 綜太(2) 大分東明高
45位 12.60(-2.8) 予選 7組
        伊東 大翔(1) 大分西高
46位 12.68(-1.9) 予選 3組
        松田 一太(2) 大分東明高
47位 12.72(-2.8) 予選 6組
        竹下 覚(3) 大分東明高
48位 12.77(-2.8) 予選 4組
        小野 和真(3) 大分大医学部
49位 12.99(-2.6) 予選 8組
        真田 海斗(3) 大分稙田中
50位 13.02(-2.2) 予選 5組
        安達 悠人(1) 大分西高
51位 13.17(-2.2) 予選 5組
        生野 大智(1) 大分東明高
52位 13.26(-2.8) 予選 6組
        三浦 息吹(1) 大分東明高
53位 13.27(-1.9) 予選 3組
        安藤 歩夢(3) 日出中
54位 13.38(-1.7) 予選 2組
        衛藤 快樹(2) 別府西中
55位 13.50(-2.8) 予選 4組
        黒木 駿冴(1) 大分東明高
56位 13.52(-2.2) 予選 5組
        東 源斗(1) 大分東明高
57位 13.54(-2.0) 予選 9組
        藤巻 琥大朗(2) 別府西中
58位 13.56(-1.7) 予選 1組
        黒石 隼(2) 別府西中
59位 13.58(-2.8) 予選 7組
        三重野 風雅(2) 大分稙田中
60位 14.11(-2.8) 予選 7組
        庄 浩太朗(1) 大分東明高
61位 14.49(-2.8) 予選 6組
        堂原 旭陽(1) 大分稙田中
62位 14.94(-2.8) 予選 6組
        金岡 初樹(2) 豊後高田高田中
ランキング
1位 22.56(-1.1) 決勝
        挟間 夢翔(3) 大分東明高
2位 22.80(-1.1) 決勝
        岩男 昇空(2) 大分雄城台高
3位 22.82(-1.1) 決勝
        荒川 優季(2) 大分西高
4位 22.98(-1.1) 決勝
        平田 泰信(2) 大分雄城台高
5位 23.01(-3.5) 予選 1組
        挟間 夢翔(3) 大分東明高
6位 23.09(-1.1) 決勝
        坂本 一樹(2) 楊志館高
7位 23.16(-3.3) 予選 5組
        坂本 一樹(2) 楊志館高
8位 23.26(-1.1) 決勝
        中川 璃矩(2) 大分西高
9位 23.29(-1.1) 決勝
        浜田 誠也(2) 佐伯鶴城高
10位 23.34(-4.0) 予選 2組
        荒川 優季(2) 大分西高
11位 23.37(-3.3) 予選 5組
        平田 泰信(2) 大分雄城台高
12位 23.38(-1.1) 決勝
        宮崎 大彰(1) 大分東明高
13位 23.40(-4.0) 予選 2組
        宮崎 大彰(1) 大分東明高
14位 23.53(-3.5) 予選 1組
        岩男 昇空(2) 大分雄城台高
15位 23.55(-2.5) 予選 3組
        中川 璃矩(2) 大分西高
16位 23.70(-2.5) 予選 3組
        浜田 誠也(2) 佐伯鶴城高
17位 23.78(-3.5) 予選 1組
        日高 克哉:日本製鉄大分
18位 23.96(-4.0) 予選 2組
        久富 悠翔(2) 大分東明高
19位 24.35(-3.5) 予選 4組
        阿部 廉(2) 大分東明高
20位 24.56(-3.3) 予選 5組
        小田 涼介(2) 大分東明高
21位 24.81(-2.5) 予選 3組
        渡辺 倖成(3) 日出中
22位 25.33(-3.3) 予選 5組
        安藤 綜太(2) 大分東明高
23位 25.40(-3.5) 予選 1組
        安達 洋人(2) 大分東明高
24位 25.46(-3.5) 予選 1組
        佐藤 凛太郎(3) 大分滝尾中
25位 25.55(-3.5) 予選 1組
        市原 悠世(1) 大分東明高
26位 25.69(-3.5) 予選 1組
        佐藤 大河(1) 大分舞鶴高
27位 25.73(-4.0) 予選 2組
        上田 涼太(3) 日出中
28位 25.80(-4.0) 予選 2組
        佐藤 翼(1) 大分雄城台高
29位 25.89(-2.5) 予選 3組
        竹下 覚(3) 大分東明高
30位 26.50(-3.5) 予選 1組
        堺 匠未(2) 別府西中
31位 26.80(-4.0) 予選 2組
        三浦 息吹(1) 大分東明高
32位 27.59(-3.5) 予選 4組
        生野 大智(1) 大分東明高
33位 27.89(-2.5) 予選 3組
        東 源斗(1) 大分東明高
34位 28.60(-3.3) 予選 5組
        庄 浩太朗(1) 大分東明高
35位 29.45(-3.5) 予選 4組
        平川 桜太朗(1) 別府西中
ランキング
1位 51.66 予選 3組
        大前 幹鉄:中津市陸協
2位 51.70 決勝
        荒川 諒(1) 大分舞鶴高
3位 52.10 予選 1組
        板井 昌太:TRISE
4位 52.57 予選 3組
        荒川 諒(1) 大分舞鶴高
5位 52.76 決勝
        板井 昌太:TRISE
6位 53.56 決勝
        宮坂 侑維叶(2) 大分東明高
7位 53.98 決勝
        薬師寺 智也(2) 大分東明高
8位 54.43 決勝
        梶原 光稀(3) 大分大在中
9位 54.56 予選 3組
        薬師寺 智也(2) 大分東明高
10位 54.58 予選 2組
        兼久 雅之:TRISE
11位 54.64 予選 1組
        宮坂 侑維叶(2) 大分東明高
12位 55.53 決勝
        熊谷 一輝(3) 楊志館高
13位 55.65 決勝
        兼久 雅之:TRISE
14位 56.40 予選 3組
        梶原 光稀(3) 大分大在中
15位 56.59 予選 2組
        熊谷 一輝(3) 楊志館高
16位 56.89 予選 1組
        上田 涼太(3) 日出中
17位 58.94 予選 2組
        原田 健輔(1) 大分東明高
18位 61.35 予選 3組
        矢野 慎:TRISE
19位 61.74 予選 1組
        佐藤 櫂吏(1) 大分東明高
20位 64.05 予選 2組
        有徳 迦恩(2) 日出中
21位 66.51 予選 3組
        黒木 駿冴(1) 大分東明高
ランキング
1位 1.56.06 予選 3組
        安陪 柊吾(3) 藤蔭高
2位 1.57.88 決勝
        安陪 柊吾(3) 藤蔭高
3位 1.57.92 予選 3組
        八岡 陽斗(3) 大分東明高
4位 1.58.09 決勝
        佐伯 俊徳(1) 藤蔭高
5位 1.58.50 決勝
        松岡 太嗣:由布市陸協
6位 1.58.97 決勝
        十川 裕次:大分陸協
7位 1.59.37 予選 1組
        松岡 太嗣:由布市陸協
8位 2.00.54 予選 3組
        浜田 智志(3) 藤蔭高
9位 2.00.63 予選 2組
        十川 裕次:大分陸協
10位 2.02.18 決勝
        浜田 智志(3) 藤蔭高
11位 2.02.70 予選 3組
        岩男 優(2) 大分東明高
12位 2.04.21 決勝
        岩男 優(2) 大分東明高
13位 2.04.46 予選 3組
        椎原 海(2) 大分雄城台高
14位 2.04.57 予選 3組
        佐伯 俊徳(1) 藤蔭高
15位 2.07.26 決勝
        椎原 海(2) 大分雄城台高
16位 2.08.65 決勝
        八岡 陽斗(3) 大分東明高
17位 2.10.30 予選 2組
        森山 開斗(1) 大分雄城台高
18位 2.11.23 予選 3組
        薬師寺 智也(2) 大分東明高
19位 2.11.80 予選 2組
        岩畠 知希:大分陸協
20位 2.16.18 予選 1組
        藤野 蒼天(1) 楊志館高
21位 2.20.86 予選 2組
        原田 健輔(1) 大分東明高
22位 2.23.62 予選 1組
        首藤 成央(2) 大分稙田中
23位 2.25.95 予選 2組
        佐藤 櫂吏(1) 大分東明高
24位 2.27.48 予選 1組
        多田 敬大(2) 日出中
25位 2.31.49 予選 2組
        有徳 迦恩(2) 日出中
26位 2.34.59 予選 1組
        前 知希(2) 大分舞鶴高
ランキング
1位 4.03.63 決勝
        矢野 陽介:宇佐市陸協
2位 4.04.89 決勝
        佐藤 黎治:玖珠郡陸協
3位 4.09.42 予選 2組
        矢野 陽介:宇佐市陸協
4位 4.12.22 決勝
        後藤 航大:大分陸協
5位 4.17.03 決勝
        手嶋 純輝:由布市陸協
6位 4.17.56 予選 1組
        佐藤 黎治:玖珠郡陸協
7位 4.19.71 予選 1組
        手嶋 純輝:由布市陸協
8位 4.20.03 予選 1組
        児玉 颯斗(2) 佐伯鶴城高
9位 4.20.54 決勝
        工藤 崚(2) 大分舞鶴高
10位 4.21.42 決勝
        南 隼人(3) 宇佐長洲中
11位 4.22.15 決勝
        熊本 健志:大分市消防局
11位 4.22.15 予選 3組
        熊本 健志:大分市消防局
13位 4.22.56 予選 3組
        梅津 圭佑:フンドーキン醤油
14位 4.22.85 予選 3組
        工藤 崚(2) 大分舞鶴高
15位 4.22.94 予選 3組
        林 聖也(3) 中津城北中
16位 4.22.96 予選 2組
        南 隼人(3) 宇佐長洲中
17位 4.22.97 予選 1組
        後藤 航大:大分陸協
18位 4.26.81 決勝
        梅津 圭佑:フンドーキン醤油
19位 4.27.48 予選 1組
        関上 秀吾(2) 大分雄城台高
20位 4.27.51 決勝
        関上 秀吾(2) 大分雄城台高
21位 4.28.86 決勝
        児玉 颯斗(2) 佐伯鶴城高
22位 4.29.23 予選 2組
        丸山 雅裕:佐伯市駅伝チーム
23位 4.31.55 予選 1組
        後藤 吏輝(2) 大分舞鶴高
24位 4.32.88 予選 1組
        森 涼太:別府自衛隊
25位 4.33.52 予選 2組
        関 隆晴:大分県庁
26位 4.34.31 予選 1組
        鎧坂 八一郎(2) 中津城北中
27位 4.34.45 決勝
        林 聖也(3) 中津城北中
28位 4.34.88 予選 3組
        町野 宏:大分陸協
28位 4.34.88 予選 3組
        利光 優真(1) 大分雄城台高
30位 4.35.91 予選 2組
        工藤 陸(2) 大分舞鶴高
31位 4.39.40 予選 3組
        末吉 優太(3) 大分城東中
32位 4.42.95 予選 2組
        首藤 淳志(2) 大分雄城台高
33位 4.43.46 予選 2組
        佐藤 嵩政(3) 大分城東中
34位 4.43.71 予選 3組
        小出 智博:別府自衛隊
35位 4.49.28 予選 2組
        宿利 守(3) 大分稙田南中
36位 4.50.20 予選 1組
        清田 航羽(1) 大分大東中
37位 4.53.56 予選 1組
        穴井 優希(1) 大分大在中
38位 4.55.60 予選 1組
        浅野 裕渉:別府自衛隊
39位 4.58.35 予選 2組
        浜砂 遥人:別府自衛隊
40位 4.59.02 予選 1組
        多田 敬大(2) 日出中
41位 5.00.42 予選 2組
        服部 泰成(2) 日出中
42位 5.08.45 予選 3組
        菊池 大和(2) 大分大医学部
43位 5.09.02 予選 2組
        渕野 瑛斗(1) 豊後高田高田中
44位 5.14.92 予選 3組
        矢ケ部 葵(1) 日出中
45位 5.15.59 予選 3組
        内田 暖人(1) 豊後高田高田中
46位 5.34.49 予選 3組
        江藤 太陽(1) 津久見二中
47位 5.35.15 予選 3組
        岡田 風舞(2) 大分稙田南中
48位 5.40.85 予選 1組
        高野 海樹(1) 豊後高田高田中
ランキング
1位 15.20.40 決勝
        中村 雄人:玖珠郡陸協
2位 17.53.13 決勝
        本川 雄二:ダイハツ九州
3位 18.00.60 決勝
        高橋 亨:大分陸協
ランキング
1位 14.72(-1.7) 決勝
        西 恭平:大分市役所
2位 15.89(-1.7) 決勝
        堀 隼太朗(3) 大分西高
3位 16.03(-1.7) 決勝
        渡辺 将人:大分陸協
4位 17.66(-1.7) 決勝
        吉良 虹太:まいにちST
ランキング
1位 42.83 決勝
       中津市陸協
2位 42.94 決勝
       大分西高
3位 44.94 決勝
       大分東明高
4位 46.17 決勝
       大分滝尾中
5位 46.89 決勝
       日出中
ランキング
1位 1.75 決勝
        小金沢 天眞:別府自衛隊
ランキング
1位 6.93(2.1) 決勝
        河野 隆之介(2) 大分舞鶴高
2位 6.40(2.3) 決勝
        星 玲凰(2) 大分舞鶴高
3位 6.30(2.0) 決勝
        奥山 洸輔(2) 大分大医学部
4位 6.16(2.1) 決勝
        横田 大典(2) 大分西高
5位 6.15(2.0) 決勝
        佐藤 伶斗(1) 大分東明高
6位 6.07(4.1) 決勝
        渡辺 将人:大分陸協
7位 5.96(2.3) 決勝
        染矢 大樹(1) 佐伯鶴城高
8位 5.38(1.7) 決勝
        大津 俊輔(2) 別府西中
9位 5.34(2.8) 決勝
        高橋 遥喜(3) 大分大在中
ランキング
1位 11.31 決勝
        友岡 優仁:ChristchurchOB
2位 8.32 決勝
        姫野 章太郎:まいにちST
ランキング
1位 56.05 決勝
        薬師寺 新(3) 大分雄城台高
2位 48.59 決勝
        鈴木 千智(6) 大分大医学部
3位 44.00 決勝
        工藤 大介(1) 大分雄城台高
4位 38.18 決勝
        後藤 啓汰(2) 佐伯鶴城高
5位 37.38 決勝
        姫野 章太郎:まいにちST
6位 24.41 決勝
        高司 弘龍:まいにちST
ランキング
1位 12.49(-2.9) 決勝
        谷中 天架(1) 大分雄城台高
2位 12.50(-2.9) 決勝
        大林 璃音(2) 大分雄城台高
3位 12.52(-2.9) 予選 4組
        谷中 天架(1) 大分雄城台高
4位 12.67(-2.7) 予選 5組
        大林 璃音(2) 大分雄城台高
5位 12.77(-2.9) 決勝
        宮岡 悠子(3) 大分雄城台高
6位 12.90(-3.2) 予選 1組
        宮岡 悠子(3) 大分雄城台高
7位 12.91(-1.5) 予選 2組
        西 早紀:大分AC
7位 12.91(-3.2) 予選 1組
        足立 紗矢香:大分AC
7位 12.91(-2.9) 決勝
        足立 紗矢香:大分AC
10位 13.04(-2.9) 決勝
        西 早紀:大分AC
11位 13.05(-2.9) 決勝
        大江 愛里沙(3) 大分東明高
12位 13.26(-3.3) 予選 3組
        大江 愛里沙(3) 大分東明高
13位 13.33(-2.9) 予選 4組
        瓜生田 萌枝:大分AC
14位 13.35(-3.3) 予選 3組
        神徳 美香(1) 大分雄城台高
15位 13.37(-2.9) 決勝
        瓜生田 萌枝:大分AC
15位 13.37(-2.7) 予選 5組
        織田 桜(3) 大分雄城台高
17位 13.50(-2.9) 決勝
        神徳 美香(1) 大分雄城台高
18位 13.67(-3.2) 予選 1組
        高畑 結月(1) 楊志館高
19位 13.72(-2.9) 予選 4組
        上田 ちゅら(2) 大分東明高
20位 13.81(-1.5) 予選 2組
        浜本 玲羅(3) 大分滝尾中
21位 13.89(-1.9) 予選 6組
        神田 紗衣(3) 大分城東中
21位 13.89(-1.9) 予選 6組
        中山 未結(1) 大分雄城台高
23位 13.96(-3.2) 予選 1組
        藤本 夕梨花(2) 竹田久住中
24位 13.97(-1.5) 予選 2組
        桑原 結衣(3) 大分中
25位 14.01(-2.7) 予選 5組
        米田 倖英(4) 大分大医学部
26位 14.04(-3.2) 予選 1組
        甲斐 暖和(2) 大分滝尾中
27位 14.05(-2.7) 予選 5組
        利光 瑠菜(2) 大分東明高
28位 14.11(-3.3) 予選 3組
        鈴木 志歩(2) 大分中
29位 14.19(-3.3) 予選 3組
        広瀬 朱莉(2) 大分滝尾中
30位 14.20(-3.3) 予選 3組
        西田 花音(1) 大分東明高
31位 14.25(-2.9) 予選 4組
        吉賀 ひなた(3) 大分城東中
32位 14.29(-3.2) 予選 1組
        佐藤 結奈(2) 別府西中
33位 14.36(-3.3) 予選 3組
        川野 真里:大分AC
33位 14.36(-3.3) 予選 3組
        半崎 美幸(2) 大分稙田中
35位 14.37(-3.3) 予選 3組
        中園 苺那(3) 日出中
36位 14.44(-3.2) 予選 1組
        首藤 風綾(1) 大分明野中
37位 14.60(-1.5) 予選 2組
        望月 あおい(1) 大分稙田中
38位 14.66(-1.9) 予選 6組
        羽田野 鈴華(2) 三重総合高
39位 14.87(-2.9) 予選 4組
        森本 あおい(3) 日出中
40位 14.94(-2.9) 予選 4組
        亀井 玲那(2) 大分稙田中
41位 14.97(-2.7) 予選 5組
        大川 心愛(3) 日出中
42位 14.98(-2.9) 予選 4組
        友永 つづみ(1) 大分中
43位 15.19(-2.9) 予選 4組
        安部 莉南(1) 大分東明高
44位 15.23(-1.5) 予選 2組
        今村 楓花(1) 大分東明高
45位 15.24(-1.9) 予選 6組
        関 帆乃華(2) 豊後高田高田中
46位 15.62(-1.5) 予選 2組
        甲斐 彩希(1) 大分東明高
47位 16.23(-2.7) 予選 5組
        伊藤 椿(1) 大分東明高
ランキング
1位 25.73(-2.8) 決勝
        大林 璃音(2) 大分雄城台高
2位 26.01(-2.0) 予選 3組
        大林 璃音(2) 大分雄城台高
3位 26.32(-1.8) 予選 2組
        宮岡 悠子(3) 大分雄城台高
4位 26.44(-2.8) 決勝
        宮岡 悠子(3) 大分雄城台高
5位 26.64(-1.0) 予選 1組
        大江 愛里沙(3) 大分東明高
6位 26.94(-2.8) 決勝
        大江 愛里沙(3) 大分東明高
7位 27.36(-1.0) 予選 1組
        神徳 美香(1) 大分雄城台高
8位 27.61(-2.8) 決勝
        堤 汐莉(2) 楊志館高
8位 27.61(-1.0) 予選 1組
        瓜生田 萌枝:大分AC
10位 27.63(-2.8) 決勝
        神徳 美香(1) 大分雄城台高
11位 27.73(-1.5) 予選 4組
        高畑 結月(1) 楊志館高
12位 27.99(-2.0) 予選 3組
        堤 汐莉(2) 楊志館高
13位 28.22(-2.8) 決勝
        高畑 結月(1) 楊志館高
14位 28.30(-1.0) 予選 1組
        神田 紗衣(3) 大分城東中
15位 28.50(-2.0) 予選 3組
        上田 ちゅら(2) 大分東明高
16位 28.69(-1.8) 予選 2組
        藤本 夕梨花(2) 竹田久住中
17位 29.17(-1.0) 予選 1組
        鈴木 志歩(2) 大分中
18位 29.41(-1.5) 予選 4組
        西田 花音(1) 大分東明高
19位 30.02(-1.8) 予選 2組
        羽田野 鈴華(2) 三重総合高
20位 30.75(-1.5) 予選 4組
        金光 夏蓮(1) 別府西中
21位 31.54(-1.8) 予選 2組
        林 莉子(1) きつきジュニア
22位 31.59(-1.8) 予選 2組
        今村 楓花(1) 大分東明高
23位 31.63(-2.0) 予選 3組
        友永 つづみ(1) 大分中
24位 31.75(-1.8) 予選 2組
        安部 莉南(1) 大分東明高
25位 31.89(-1.0) 予選 1組
        西村 花凛(1) 別府西中
26位 31.94(-1.5) 予選 4組
        友永 きらら(2) 大分中
27位 32.05(-1.5) 予選 4組
        関野 久玲葉(1) 大分稙田中
28位 32.30(-2.0) 予選 3組
        甲斐 彩希(1) 大分東明高
29位 33.62(-2.0) 予選 3組
        池辺 莉音(1) 大分稙田中
30位 33.69(-1.0) 予選 1組
        伊藤 椿(1) 大分東明高
31位 36.11(-1.8) 予選 2組
        河野 遥(1) 大分稙田中
ランキング
1位 59.40 決勝
        佐藤 愛(2) 大分雄城台高
2位 60.10 予選 1組
        佐藤 愛(2) 大分雄城台高
3位 62.29 決勝
        庭瀬 沙耶(3) 大分東明高
4位 63.35 予選 1組
        庭瀬 沙耶(3) 大分東明高
5位 63.41 決勝
        河野 美怜(3) 大分雄城台高
6位 64.84 予選 2組
        河野 美怜(3) 大分雄城台高
7位 67.53 予選 1組
        利光 瑠菜(2) 大分東明高
8位 68.09 決勝
        利光 瑠菜(2) 大分東明高
9位 70.69 予選 1組
        林 莉子(1) きつきジュニア
10位 71.15 予選 1組
        友永 きらら(2) 大分中
11位 71.18 予選 2組
        高橋 めぐみ(1) 大分大医学部
12位 71.95 決勝
        友永 きらら(2) 大分中
13位 72.54 決勝
        高橋 めぐみ(1) 大分大医学部
ランキング
1位 2.16.59 決勝
        庭瀬 沙耶(3) 大分東明高
2位 2.16.94 決勝
        匹田 雛凪:TRISE
3位 2.22.38 決勝
        河村 咲瑠(3) 上野丘中
4位 2.24.99 決勝
        高岡 真奈(3) 大分城東中
5位 2.25.32 決勝
        猪原 愛咲(3) 大分城東中
6位 2.25.68 決勝
        城戸 優里(1) なかつ楽走C
7位 2.43.15 決勝
        谷崎 舞(3) 大分城東中
8位 2.50.16 決勝
        秋吉 星良(1) 楊志館高
9位 3.55.88 決勝
        上杉 美羽(2) 福徳学院高
ランキング
1位 10.51.78 決勝
        利光 愛理(1) 大分稙田中
2位 10.53.92 決勝
        穴見 優衣(3) 大分城東中
3位 11.07.56 決勝
        早見 奈津(2) 大分城東中
4位 11.37.02 決勝
        松尾 奈那(1) 大分舞鶴高
5位 12.10.72 決勝
        恵良 緋美(2) 大分城東中
6位 12.17.80 決勝
        江藤 乃愛(1) 大分舞鶴高
ランキング
1位 14.74(-3.6) 決勝
        谷中 天架(1) 大分雄城台高
2位 15.33(-3.6) 決勝
        柴崎 菜々実(2) 大分雄城台高
ランキング
1位 49.33 予選 2組
       大分AC
2位 49.64 決勝
       大分AC
3位 53.48 予選 2組
       大分東明高
4位 53.59 予選 1組
       大分大医学部
5位 53.79 予選 1組
       別府西中
6位 53.88 決勝
       大分東明高
7位 53.92 決勝
       別府西中
8位 54.22 決勝
       大分大医学部
9位 54.40 予選 1組
       大分中
10位 55.14 決勝
       大分中
11位 55.16 予選 1組
       大分稙田中
12位 56.00 予選 2組
       日出中
13位 56.34 決勝
       大分稙田中
14位 60.70 予選 2組
       大分稙田南中
15位 61.83 決勝
       大分稙田南中
ランキング
1位 1.50 決勝
        帆秋 凛(3) 大分稙田南中
1位 1.50 決勝
        田原 咲良(3) 大分西高
3位 1.40 決勝
        飯倉 心音(3) 大分稙田南中
4位 1.30 決勝
        谷本 優奈(2) 楊志館高
5位 1.25 決勝
        吉賀 ひなた(3) 大分城東中
ランキング
1位 5.68(1.1) 決勝
        佐藤 なな(2) 大分豊府高
2位 5.24(1.6) 決勝
        竹島 実季(6) 大分大医学部
3位 5.20(1.7) 決勝
        堤 汐莉(2) 楊志館高
4位 4.83(0.9) 決勝
        西野 雅(1) 大分雄城台高
5位 4.80(1.0) 決勝
        近藤 咲愛(2) 別府西中
6位 4.74(2.1) 決勝
        首藤 風綾(1) 大分明野中
7位 4.60(1.4) 決勝
        川野 真里:大分AC
8位 4.53(0.8) 決勝
        北村 芽生(1) 大分大東中
9位 4.40(1.3) 決勝
        桑原 結衣(3) 大分中
ランキング
1位 5.64 決勝
        自在丸 瑞希(2) 福徳学院高
ランキング
1位 30.17 決勝
        荒巻 真麻(3) 楊志館高
2位 22.14 決勝
        岩男 ほのか(2) 福徳学院高

コメント

タイトルとURLをコピーしました