宮崎県中学校通信陸上2022年 速報結果

宮崎県の陸上競技大会速報結果 宮崎中学校通信
宮崎県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、宮崎県中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

宮崎県中学校通信陸上

会場:宮崎県総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年7月02日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.0)
1位 12.48 高市 蒼人(1) 吾田中
2位 12.49 松山 直人(1) 西中
3位 12.84 馬場 皓生(1) 祝吉中
4位 12.99 森田 雄太(1) 唐瀬原中
5位 13.33 竹田 伊吹(1) 西階中
6位 13.40 石橋 卓武(1) 住吉中
7位 13.56 倉 貫介(1) 檍中
予選【中1】 2組 (-1.3)
1位 12.95 佐藤 徹平(1) 門川中
2位 13.16 小林 一夏(1) 三股中
3位 13.26 和田 優聖(1) 高崎中
4位 13.51 吉田 聖矢(1) 妻中
5位 13.58 岩本 倖矢(1) 旭中
6位 13.65 高山 司(1) 宮崎東中
7位 14.13 安藤 正晃(1) 飫肥中
予選【中1】 3組 (-1.4)
1位 13.53 平田 壮一朗(1) 妻ケ丘中
2位 13.53 鶴留 颯人(1) 日之影中
3位 13.78 平川 巧(1) 西階中
4位 14.31 西ケ野 晴斗(1) 沖水中
5位 14.46 牧之瀬 大(1) 大塚中
6位 14.54 木本 海斗(1) 本郷中
7位 14.79 樋口 恵大郎(1) 旭中
予選【中1】 4組 (-1.5)
1位 13.03 日高 来翔(1) 大塚中
2位 13.09 船木 虹(1) 財光寺中
3位 13.45 田中 稜真(1) 本郷中
4位 13.68 吉田 龍矢(1) 西小林中
5位 13.83 吉田 有嵐(1) 祝吉中
6位 13.92 阿久井 俊慈(1) 三股中
7位 14.04 古園 晴久(1) 西中
予選【中1】 5組 (-1.1)
1位 13.63 西 蒼志(1) 小林中
2位 13.84 平野 璃空(1) 土々呂中
3位 13.84 吉松 陽輝(1) 飯野中
4位 13.88 川越 蓮人(1) 大宮中
5位 14.06 蔵園 宏太(1) 本郷中
6位 14.24 佐藤 涼真(1) 西階中
7位 14.28 中川 志音(1) 祝吉中
8位 15.15 増谷 悠希(1) 三松中
予選【中1】 6組 (-2.5)
1位 13.49 時吉 洋人(1) 西中
2位 13.60 橋口 愛叶(1) 妻ケ丘中
3位 13.85 胸元 環(1) 志和池中
4位 14.00 福田 龍駒(1) 三股中
5位 14.04 川越 素晴(1) 住吉中
6位 14.28 西 啓太(1) 土々呂中
7位 14.29 持原 莞太(1) 檍中
8位 15.76 中野 篤洋(1) 飯野中
予選【中1】 7組 (-1.4)
1位 13.98 清田 翔天(1) 飯野中
2位 14.44 鍋島 魁杜(1) 住吉中
3位 14.47 大字 健心(1) 大宮中
4位 14.52 宮崎 俊輔(1) 宮崎西中
5位 14.73 安藤 愛翔(1) 東海中
6位 14.80 山下 純平(1) 小林中
7位 14.80 中別府 燎真(1) 小林中
8位 14.84 松田 蓮(1) 土々呂中
予選【中1】 8組 (-1.2)
1位 13.93 中村 孝正(1) 庄内中
2位 14.03 河野 颯之介(1) 日向中
3位 14.06 土屋 諒馬(1) 飫肥中
4位 14.21 高橋 凛生(1) 大宮中
5位 14.22 土田 宙良(1) 吾田中
6位 14.74 黒木 佑磨(1) 唐瀬原中
7位 16.10 松本 亜門(1) 生目中
予選【中1】 9組 (-0.8)
1位 14.32 浦海 一心(1) 飫肥中
2位 14.40 湯浅 一磨(1) 宮崎東中
3位 15.07 河野 有馬(1) 唐瀬原中
4位 15.16 坂元 漣(1) 中郷中
5位 15.29 友行 龍浩(1) 富田中
6位 15.45 柿本 海叶(1) 大淀中
7位 16.04 和泉 幸希(1) 久峰中
8位 18.06 森川 一八(1) 生目中
予選【中1】 10組 (-1.2)
1位 14.47 井上 絢心(1) 岡富中
2位 14.59 牟田 賢叶(1) 西小林中
3位 14.77 松川 蓮(1) 久峰中
4位 14.79 荒木 悠吾(1) 東海中
5位 15.05 岩満 柊希(1) 五十市中
6位 15.62 山本 将大(1) 東海中
7位 16.95 竹中 弥太郎(1) 富田中
予選【中1】 11組 (-1.1)
1位 14.10 甲斐 頼人(1) 岡富中
2位 14.12 有吉 優介(1) 志和池中
3位 14.38 本田 昊大(1) 赤江中
4位 14.85 西山 瑠風(1) 木花中
5位 15.09 堀川 友雅(1) 生目中
6位 15.16 森山 凪(1) 宮崎西中
7位 15.69 河口 幸誠(1) 久峰中
8位 17.30 佐藤 蒼真(1) 富田中
予選【中1】 12組 (-2.3)
1位 13.80 吉浜 康貴(1) 大淀中
2位 13.88 清水 琉希(1) 高岡中
3位 14.47 迫田 基(1) 宮大附中
4位 14.48 宇和田 陽大(1) 南中
5位 15.13 吉行 修晟(1) 沖水中
6位 15.32 松尾 泰好(1) 清武中
7位 15.40 衛藤 理久(1) 南中
8位 15.40 鶴田 幸大(1) 五十市中
予選【中1】 13組 (-1.1)
1位 13.93 軸園 真考(1) 姫城中
2位 14.37 牧野 拳也(1) 清武中
3位 14.97 田地 遥太(1) 西小林中
4位 15.65 浜崎 琥珀(1) 庄内中
5位 15.98 宮本 稜健(1) 宮大附中
6位 16.33 下村 翔(1) 三松中
7位 16.53 黒木 修斗(1) 南中
予選【中1】 14組 (-2.7)
1位 15.79 富田 陸大(1) 赤江中
2位 15.90 菊永 泰生(1) 妻ケ丘中
3位 16.02 菅原 真虎(1) 綾中
4位 16.20 大迫 常貴(1) 中郷中
5位 17.08 坂本 四季(1) 中郷中
6位 18.04 田中 春翔(1) 三松中
7位 20.55 東 利陽斗(1) 姫城中
予選【中1】 15組 (-1.1)
1位 12.81 貝沼 蒼志(1) 富島中
2位 13.08 那須 輝人(1) 日向中
3位 13.83 西沢 一琉(1) 宮崎中
4位 14.04 上坂 陸斗(1) 加久藤中
5位 15.03 税田 聖也(1) 高千穂中
6位 15.39 永田 冬馬(1) 綾中
7位 15.64 平島 颯人(1) 宮西附中
予選【中1】 16組 (-1.5)
1位 13.37 大橋 歩睦(1) 宮西附中
2位 13.65 坂本 悠(1) 高千穂中
3位 13.90 岩瀬 永和(1) 日向中
4位 14.69 松尾 僚大(1) 門川中
5位 14.96 平田 琉聖(1) 宮崎中
6位 17.78 石黒 真輝(1) 田野中
予選【中1】 17組 (-1.4)
1位 12.77 高城 昊紀(1) 宮西附中
2位 13.49 上床 遼(1) 加久藤中
3位 14.19 日高 利莱(1) 宮崎中
4位 15.66 寺原 昊汰(1) 富島中
5位 15.94 工藤 蒼大(1) 高千穂中
決勝【中1】 (-1.6)
1位 12.47 高市 蒼人(1) 吾田中
2位 12.66 松山 直人(1) 西中
3位 12.69 馬場 皓生(1) 祝吉中
4位 12.79 高城 昊紀(1) 宮西附中
5位 12.84 貝沼 蒼志(1) 富島中
6位 13.14 佐藤 徹平(1) 門川中
7位 13.18 森田 雄太(1) 唐瀬原中
8位 13.33 日高 来翔(1) 大塚中
予選【中2】 1組 (0.8)
1位 11.74 小倉 悠聖(2) 大淀中
2位 11.81 中村 直翔(2) 祝吉中
3位 11.83 鬼束 康平(2) 新田中
4位 12.04 中武 仁(2) 妻中
5位 12.06 河野 慎太郎(2) 土々呂中
6位 12.15 新屋敷 拓巳(2) 飫肥中
7位 12.16 松山 慶悟(2) 住吉中
8位 12.23 杉本 遵(2) 本郷中
予選【中2】 2組 (0.7)
1位 12.29 大城 直也(2) 檍中
2位 12.59 仁木 凛羽(2) 飫肥中
3位 12.79 柳田 翔太(2) 東海中
4位 12.97 江藤 百道(2) 住吉中
予選【中2】 3組 (-0.1)
1位 12.55 内村 颯汰(2) 赤江中
2位 12.67 今村 大貴(2) 中郷中
3位 13.03 小川 悠太(2) 西階中
4位 13.07 神田 陸斗(2) 住吉中
5位 13.14 橋本 雄稀(2) 唐瀬原中
予選【中2】 4組 (-0.8)
1位 12.55 後藤 子龍(2) 飯野中
2位 12.64 山路 晃矢(2) 三股中
3位 12.72 中竹 優光(2) 唐瀬原中
4位 12.82 丸山 泰斗(2) 妻中
5位 12.83 福留 響(2) 西中
6位 12.87 塩満 琉翔(2) 妻ケ丘中
7位 12.94 徳丸 毅亜(2) 五十市中
予選【中2】 5組 (-0.6)
1位 12.35 城村 慎之介(2) 祝吉中
2位 12.53 川越 由宇羽(2) 富田中
3位 12.55 尾川 遥音(2) 西階中
4位 12.74 佐々木 大亜(2) 東海中
5位 12.96 川井 向日葵(2) 土々呂中
6位 13.31 新地 陽翔(2) 沖水中
7位 13.45 坂元 誠一朗(2) 西中
8位 13.66 山崎 奏汰(2) 檍中
予選【中2】 6組 (1.3)
1位 12.43 谷 涼世(2) 宮西附中
2位 12.92 仲井 斗真(2) 土々呂中
3位 12.94 酒井 隆成(2) 宮崎中
4位 12.98 田代 晃士(2) 泉ケ丘附中
5位 13.14 門間 千朔(2) 中郷中
6位 13.25 住吉 佑斗(2) 赤江中
7位 13.47 杉村 晃樹(2) 日向中
8位 13.68 黒木 凪(2) 門川中
予選【中2】 7組 (0.2)
1位 12.39 山本 奏凪(2) 富島中
2位 12.64 梅田 鷹希(2) 飯野中
3位 13.02 那須 宇宙(2) 宮崎中
4位 13.05 平川 真聖(2) 五十市中
5位 13.13 安藤 匡冴(2) 大淀中
6位 13.13 高野 凌悟(2) 生目南中
7位 13.25 山崎 蒼空(2) 大塚中
8位 13.33 田村 亜弥樹(2) 祝吉中
予選【中2】 8組 (0.6)
1位 12.64 中武 哩久(2) 宮崎東中
2位 12.87 川崎 潤斗(2) 宮崎西中
3位 13.16 吉田 汰地(2) 庄内中
4位 13.40 是沢 明(2) 岡富中
5位 13.45 坂元 優太(2) 宮崎西中
6位 13.53 脇田 陽斗(2) 三松中
7位 13.60 西村 優輝(2) 後川内中
予選【中2】 9組 (0.4)
1位 13.26 長友 彦次郎(2) 木花中
2位 13.50 長崎 大虎(2) 吾田中
3位 13.54 巣立 莉央(2) 沖水中
4位 13.64 黒木 智弥(2) 永久津中
5位 13.80 脇田 耀平(2) 西小林中
6位 14.23 金丸 直拓(2) 五ケ瀬中等中
7位 15.18 浜端 陽大(2) 大淀中
予選【中2】 10組 (0.9)
1位 13.52 藤原 悠太(2) 高鍋東中
2位 13.53 岩下 聖汰(2) 木脇中
3位 13.56 鴫原 心(2) 木花中
4位 13.83 三樹 暁斗(2) 富島中
5位 14.15 佐藤 琉成(2) 高千穂中
6位 14.34 金丸 叶空(2) 妻ケ丘中
7位 14.39 黒田 海翔(2) 財光寺中
予選【中2】 11組 (1.7)
1位 13.61 岡村 空天(2) 門川中
2位 13.64 長田 寛士(2) 大宮中
3位 13.70 葛野 雄大(2) 宮崎東中
4位 13.73 佐保 兵衛(2) 南中
5位 13.79 小田 蒼汰(2) 高千穂中
6位 14.04 中谷 天音(2) 大塚中
7位 14.18 山下 琉斗(2) 南中
8位 14.71 田中 嘉将(2) 中郷中
予選【中2】 12組 (2.0)
1位 13.55 児玉 佑斗(2) 門川中
2位 13.67 曽地 裕太(2) 田野中
3位 14.57 伊瀬 琉晟(2) 木花中
4位 14.60 有働 泰詩(2) 志和池中
5位 14.82 税所 篤慎(2) 西小林中
6位 14.92 橋本 泰市(2) 高千穂中
7位 15.39 山下 颯(2) 南中
8位 15.92 平嶋 紘空(2) 沖水中
予選【中2】 13組 (1.8)
1位 12.19 玉田 悠稀(2) 田野中
2位 13.01 成川 蓮汰(2) 田野中
3位 13.64 吉永 聖吾(2) 宮崎中
4位 14.07 成松 芽吹希(2) 清武中
5位 14.98 岡村 俊翔(2) 庄内中
6位 15.14 松元 一志(2) 西小林中
7位 15.39 河野 太壱(2) 富島中
決勝【中2】 (1.9)
1位 11.69 小倉 悠聖(2) 大淀中
2位 11.80 中村 直翔(2) 祝吉中
3位 11.92 河野 慎太郎(2) 土々呂中
4位 11.96 鬼束 康平(2) 新田中
5位 11.98 松山 慶悟(2) 住吉中
6位 12.00 中武 仁(2) 妻中
7位 12.02 新屋敷 拓巳(2) 飫肥中
8位 12.20 玉田 悠稀(2) 田野中
予選【中3】 1組 (1.9)
1位 11.08 日吉 志優汰(3) 南中
2位 11.36 田中 孝樹(3) 尚学館中
3位 11.42 林田 嵩生(3) 五ケ瀬中等中
4位 11.50 黒木 奏人(3) 小林中
5位 11.54 松田 海音(3) 西階中
6位 11.90 太田 岬希(3) 旭中
予選【中3】 2組 (1.6)
1位 11.46 平城 清明(3) 五ケ瀬中等中
2位 11.82 久留 成雅(3) 祝吉中
3位 11.88 岩田 悠成(3) 東海中
4位 12.03 岩切 雅晟(3) 宮大附中
5位 12.37 富永 翼(3) 本郷中
予選【中3】 3組 (2.1)
1位 11.70 草竹 凉聖(3) 檍中
2位 11.96 永田 稀琉空(3) 三松中
3位 12.02 米田 崇真(3) 門川中
4位 12.21 黒田 承太郎(3) 東海中
5位 12.34 伊藤 廉真(3) 宮崎東中
6位 12.49 久嶋 清司(3) 飫肥中
7位 12.61 川上 功晴(3) 西中
予選【中3】 4組 (1.9)
1位 11.82 有木 琉晟(3) 宮崎中
2位 12.14 和田 莉来(3) 祝吉中
3位 12.27 山下 琉倭(3) 清武中
4位 12.38 面高 航琉(3) 宮崎一中
5位 12.70 畦原 柊弥(3) 南中
6位 12.73 渡辺 颯(3) 三股中
予選【中3】 5組 (1.8)
1位 11.97 堀川 暖登(3) 生目中
2位 12.25 平野 琉偉(3) 土々呂中
3位 12.30 上ノ町 新(3) 飫肥中
4位 12.31 清永 倖翼(3) 大淀中
5位 12.35 岡村 成統(3) 門川中
6位 12.42 小山 悠斗(3) 高岡中
7位 12.43 柿本 陽音(3) 宮崎東中
8位 12.95 逆瀬川 颯人(3) 三股中
予選【中3】 6組 (1.0)
1位 12.27 吉行 美翔(3) 沖水中
2位 12.43 松尾 悠世(3) 宮崎中
3位 12.64 荒木 絢心(3) 西中
4位 12.71 大崎 龍樹(3) 土々呂中
5位 12.73 進藤 佑耶(3) 唐瀬原中
6位 12.86 樋口 心乃助(3) 旭中
7位 12.89 川原 大輝(3) 祝吉中
8位 13.09 村上 将大(3) 大淀中
予選【中3】 7組 (1.0)
1位 12.06 黒田 颯翔(3) 日向中
2位 12.19 日高 陽斗(3) 東大宮中
3位 12.60 別府園 悠(3) 沖水中
4位 12.72 中角 好誠(3) 生目中
5位 12.90 芦谷 丈(3) 五十市中
6位 13.03 平部 太陽(3) 吾田中
7位 13.12 大迫 常利(3) 中郷中
8位 13.82 清武 佑哉(3) 南中
予選【中3】 8組 (0.8)
1位 12.67 吉薗 宏斗(3) 細野中
2位 12.70 岩崎 銀次郎(3) 五十市中
3位 12.81 杉本 芽央(3) 日向中
4位 12.96 大草 陸(3) 小林中
5位 12.96 留田 大碧(3) 三股中
6位 12.96 安井 涼真(3) 宮崎東中
7位 13.35 鶴衛 輝羅(3) 飫肥中
予選【中3】 9組 (1.7)
1位 12.42 図師 蒼天(3) 妻中
2位 12.69 緒方 航弥(3) 大塚中
3位 12.74 稲田 友弥(3) 北郷小中
4位 12.86 日高 貴斗(3) 東大宮中
5位 12.93 谷山 大治(3) 細野中
6位 13.08 広島 武典(3) 土々呂中
7位 13.60 楠見 優希(3) 妻ケ丘中
予選【中3】 10組 (0.9)
1位 13.02 海野 真也(3) 富島中
2位 13.04 湯浅 功輝(3) 大塚中
3位 13.09 牟田 龍叶(3) 西小林中
4位 13.18 若松 大洋(3) 五十市中
5位 13.43 肥田木 七斗(3) 後川内中
6位 13.51 戸松 葵一(3) 西階中
7位 13.52 清水 悠豊(3) 岡富中
8位 13.85 中村 凌太郎(3) 中郷中
予選【中3】 11組 (1.0)
1位 12.30 川崎 心琉(3) 本郷中
2位 12.63 平野 伸明(3) 宮崎中
3位 12.78 上村 凛太郎(3) 妻ケ丘中
4位 13.48 浜砂 和也(3) 妻中
5位 13.63 池田 一成(3) 西小林中
6位 13.66 渡辺 陽仁(3) 宮大附中
7位 14.16 黒木 翔太(3) 清武中
8位 14.27 山床 遼太(3) 富島中
決勝【中3】 (3.1)
1位 10.93 日吉 志優汰(3) 南中
2位 11.11 田中 孝樹(3) 尚学館中
3位 11.33 黒木 奏人(3) 小林中
4位 11.34 平城 清明(3) 五ケ瀬中等中
5位 11.45 林田 嵩生(3) 五ケ瀬中等中
6位 11.62 松田 海音(3) 西階中
7位 11.64 有木 琉晟(3) 宮崎中
8位 11.64 草竹 凉聖(3) 檍中
予選 1組 (1.9)
1位 22.17 日吉 志優汰(3) 南中
2位 22.93 黒木 奏人(3) 小林中
3位 23.03 林田 嵩生(3) 五ケ瀬中等中
4位 23.14 有薗 優乃介(3) 大淀中
5位 23.23 緒方 道悠(3) 宮大附中
6位 23.79 岩田 悠成(3) 東海中
7位 24.02 木村 優和(3) 小林中
8位 24.23 松山 慶悟(2) 住吉中
予選 2組 (2.0)
1位 23.33 荒木 優匡(3) 生目台中
2位 23.53 草竹 凉聖(3) 檍中
3位 24.09 富田 淳平(3) 沖水中
4位 24.55 太田 岬希(3) 旭中
5位 25.67 江藤 百道(2) 住吉中
6位 26.02 荒木 絢心(3) 西中
予選 3組 (2.4)
1位 23.93 小倉 悠聖(2) 大淀中
2位 24.47 柿本 陽音(3) 宮崎東中
3位 24.62 山下 琉倭(3) 清武中
4位 24.63 久留 成雅(3) 祝吉中
5位 24.79 上ノ町 新(3) 飫肥中
6位 24.98 河野 一希(3) 南中
7位 25.13 中竹 優光(2) 唐瀬原中
8位 25.69 岩切 爽太(3) 木花中
予選 4組 (2.2)
1位 24.38 黒田 承太郎(3) 東海中
2位 24.60 岩切 雅晟(3) 宮大附中
3位 24.64 富永 翼(3) 本郷中
4位 25.36 丹波 暖陽(3) 宮崎東中
5位 26.09 抜迫 一綺(2) 住吉中
予選 5組 (1.7)
1位 24.12 有木 琉晟(3) 宮崎中
2位 24.37 河野 慎太郎(2) 土々呂中
3位 24.73 元 勘太(3) 大塚中
4位 24.81 永田 稀琉空(3) 三松中
5位 25.54 多田 晴紀(3) 大宮中
6位 25.57 進藤 佑耶(3) 唐瀬原中
7位 25.75 久嶋 清司(3) 飫肥中
8位 25.89 川越 由宇羽(2) 富田中
予選 6組 (1.5)
1位 24.63 安村 直樹(2) 本郷中
2位 25.22 後藤 子龍(2) 飯野中
3位 25.43 永田 来毅(3) 祝吉中
4位 25.55 図師 蒼天(3) 妻中
5位 25.65 安井 涼真(3) 宮崎東中
6位 26.04 実原 勇聖(3) 高岡中
7位 27.73 古賀 柊吉(2) 西中
予選 7組 (1.3)
1位 24.72 和田 莉来(3) 祝吉中
2位 25.39 吉薗 宏斗(3) 細野中
3位 25.47 内村 颯汰(2) 赤江中
4位 25.88 面高 航琉(3) 宮崎一中
5位 26.23 工藤 大雅(3) 東海中
6位 26.37 徳丸 毅亜(2) 五十市中
7位 26.68 池田 勧士朗(2) 沖水中
8位 27.48 江並 悠都(3) 南中
予選 8組 (1.2)
1位 24.68 黒田 颯翔(3) 日向中
2位 25.87 岩崎 銀次郎(3) 五十市中
3位 25.90 田中 優希(2) 生目台中
4位 26.30 阿南 凌(2) 高千穂中
5位 26.33 戸高 雄一朗(2) 西階中
6位 26.36 池田 泰典(3) 宮崎中
7位 26.56 大草 陸(3) 小林中
8位 27.68 坂元 優太(2) 宮崎西中
予選 9組 (0.6)
1位 25.19 高市 蒼人(1) 吾田中
2位 25.81 佐藤 輝希(3) 生目中
3位 25.84 緒方 航弥(3) 大塚中
4位 26.19 樋口 心乃助(3) 旭中
5位 26.24 橋本 雄稀(2) 唐瀬原中
6位 26.53 住吉 佑斗(2) 赤江中
7位 27.12 大津留 蓮(3) 妻中
8位 27.53 黒木 凪(2) 門川中
予選 10組 (0.6)
1位 24.97 新屋敷 拓巳(2) 飫肥中
2位 25.91 中嶋 玲央(3) 妻中
3位 26.08 梅田 鷹希(2) 飯野中
4位 26.48 福重 凪央(3) 志和池中
5位 26.56 菊池 聖吾(2) 土々呂中
6位 26.84 朝隈 匡哉(2) 檍中
7位 26.97 佐藤 悠高(2) 西階中
8位 27.20 原田 竣介(3) 久峰中
予選 11組 (0.6)
1位 26.07 上村 凛太郎(3) 妻ケ丘中
2位 26.13 平川 真聖(2) 五十市中
3位 26.70 杉村 晃樹(2) 日向中
4位 27.67 巣立 莉央(2) 沖水中
5位 27.85 上村 凌駕(2) 檍中
6位 28.04 池田 一成(3) 西小林中
予選 12組 (2.0)
1位 26.43 吉田 汰地(2) 庄内中
2位 27.50 本部 冬磨(2) 西小林中
3位 27.75 甲斐 大翔(2) 妻ケ丘中
4位 28.29 戸松 葵一(3) 西階中
5位 29.14 黒木 翔太(3) 清武中
6位 29.80 安楽 光翼(1) 三股中
予選 13組 (-0.2)
1位 26.92 湯浅 功輝(3) 大塚中
2位 28.00 渡辺 陽仁(3) 宮大附中
3位 28.29 秋月 暢人(2) 木花中
4位 28.76 金丸 直拓(2) 五ケ瀬中等中
5位 29.51 船木 虹(1) 財光寺中
6位 30.01 田島 蒼空(1) 生目中
7位 30.16 谷口 輔(1) 生目中
予選 14組 (1.1)
1位 26.25 杉本 芽央(3) 日向中
2位 26.99 三浦 晃生(2) 土々呂中
3位 27.47 河野 羽空斗(2) 富島中
4位 28.02 吉松 陽輝(1) 飯野中
5位 29.58 黒田 海翔(2) 財光寺中
6位 29.69 坂本 透空(2) 富島中
予選 15組 (0.7)
1位 29.12 曽地 裕太(2) 田野中
2位 30.00 尾崎 晄来(1) 門川中
3位 31.17 岡村 俊翔(2) 庄内中
4位 31.88 横山 航祐(1) 妻ケ丘中
5位 33.67 池田 太成(1) 西小林中
6位 33.89 堂領 拓夢(1) 三股中
予選 16組 (0.5)
1位 25.06 玉田 悠稀(2) 田野中
2位 27.74 佐藤 璃空(1) 高千穂中
3位 28.67 山口 浩市(1) 田野中
4位 30.63 松山 竜己(1) 吾田中
5位 31.13 押川 未来(2) 宮崎中
6位 36.13 図師 温也(1) 赤江中
決勝 (-0.9)
1位 22.99 日吉 志優汰(3) 南中
2位 23.58 林田 嵩生(3) 五ケ瀬中等中
3位 23.61 黒木 奏人(3) 小林中
4位 23.76 有薗 優乃介(3) 大淀中
5位 24.27 荒木 優匡(3) 生目台中
予選 1組
1位 53.41 荒木 優匡(3) 生目台中
2位 54.51 木村 夏樹(3) 三股中
3位 55.58 木村 優和(3) 小林中
4位 55.90 富田 淳平(3) 沖水中
5位 56.35 栫 空広(3) 妻ケ丘中
6位 56.46 川崎 心琉(3) 本郷中
7位 56.88 伊藤 廉真(3) 宮崎東中
予選 2組
1位 55.88 甲斐 琉斗(3) 西階中
2位 56.45 元 勘太(3) 大塚中
3位 57.98 児玉 匠(3) 旭中
4位 58.63 岩切 爽太(3) 木花中
5位 58.80 実原 勇聖(3) 高岡中
6位 58.84 仁田脇 晟斗(3) 檍中
予選 3組
1位 57.50 立本 誠吾(3) 北郷小中
2位 57.58 上野 虎鉄(3) 西中
3位 58.82 本村 颯汰(3) 三松中
4位 61.91 原 光未来(3) 宮崎東中
5位 62.81 脇田 侑弥(2) 宮崎西中
6位 63.28 徳永 修汰(2) 祝吉中
7位 68.47 清武 佑哉(3) 南中
予選 4組
1位 58.37 岡村 成統(3) 門川中
2位 59.13 多田 晴紀(3) 大宮中
3位 59.73 矢山 優太(2) 土々呂中
4位 60.91 中嶋 玲央(3) 妻中
5位 64.57 川野 万翔(2) 三松中
6位 65.60 古川 陸斗(2) 住吉中
7位 68.44 江並 悠都(3) 南中
予選 5組
1位 61.35 岡村 空天(2) 門川中
2位 61.80 大津留 蓮(3) 妻中
3位 64.56 中野 瑛斗(2) 南中
4位 64.89 菊池 蓮(3) 妻中
5位 67.94 鶴衛 輝羅(3) 飫肥中
予選 6組
1位 64.28 甲斐 大翔(2) 妻ケ丘中
2位 66.01 喜多林 俐雄(2) 西階中
3位 68.42 東山 李空(2) 祝吉中
4位 68.66 岩田 羽叶(2) 唐瀬原中
5位 73.39 渡辺 結羽(1) 飯野中
6位 78.65 橋田 結歩(1) 檍中
予選 7組
1位 65.14 吉川 穂(2) 志和池中
2位 69.24 中尾 泰己(2) 吾田中
3位 69.67 岩切 英大(2) 土々呂中
4位 72.23 笹井 優太(1) 吾田中
5位 74.77 竹中 真人(1) 赤江中
6位 82.86 北村 琉河(1) 赤江中
7位 88.80 鶴田 一心(1) 飯野中
決勝
1位 53.23 荒木 優匡(3) 生目台中
2位 54.53 甲斐 琉斗(3) 西階中
3位 54.71 木村 夏樹(3) 三股中
4位 55.28 栫 空広(3) 妻ケ丘中
5位 55.42 元 勘太(3) 大塚中
6位 55.52 木村 優和(3) 小林中
7位 56.94 富田 淳平(3) 沖水中
8位 57.00 川崎 心琉(3) 本郷中
四種競技
1位 53.50 三森 咲大朗(3) 南中
2位 56.81 井原 虎太郎(3) 東大宮中
3位 57.46 岩元 太志(3) 小林中
4位 59.81 加治佐 尊(3) 飯野中
5位 59.91 斎藤 友紀(3) 小林中
6位 61.71 日高 陽翔(2) 西階中
7位 64.72 尾崎 海道(2) 南中
8位 71.87 橋本 愛珠斗(2) 西階中
予選 1組
1位 2.07.82 三枝 千洋(3) 高鍋東中
2位 2.07.96 甲斐 琉斗(3) 西階中
3位 2.08.16 隈部 竜真(3) 大淀中
4位 2.09.07 佐田 悠輔(3) 大塚中
5位 2.09.15 黒木 優理(3) 南中
6位 2.09.20 前村 優和(3) 小林中
7位 2.10.63 吉元 泰一朗(3) 小林中
8位 2.12.45 温水 英真(3) 後川内中
9位 2.13.16 日高 龍之助(3) 本郷中
10位 2.14.41 高月 拓真(3) 西階中
11位 2.17.33 徳永 昂士朗(2) 野尻中
予選 2組
1位 2.11.90 阿部 時也(3) 大塚中
2位 2.13.27 栫 空広(3) 妻ケ丘中
3位 2.13.45 平野 伸明(3) 宮崎中
4位 2.14.43 森 大悟(3) 五ケ瀬中等中
5位 2.14.45 本村 颯汰(3) 三松中
6位 2.14.69 山下 幸星(2) 門川中
7位 2.16.63 黒木 新太(2) 南中
8位 2.17.40 松尾 悠世(3) 宮崎中
9位 2.17.55 神川 龍之介(2) 大宮中
10位 2.22.03 時任 瑛心(2) 五十市中
11位 2.27.78 鎌田 貫瑛(3) 久峰中
予選 3組
1位 2.16.18 山之口 遼(3) 飯野中
2位 2.16.70 立本 誠吾(3) 北郷小中
3位 2.16.84 山元 聖太朗(3) 富田中
4位 2.17.72 吉田 怜桜(3) 三股中
5位 2.18.29 長友 慈瑛(3) 大淀中
6位 2.19.59 今村 元太(2) 西中
7位 2.19.62 内村 逞完(2) 西中
8位 2.20.20 森 悠馬(3) 土々呂中
9位 2.23.92 隈本 晴(2) 生目中
10位 2.24.88 小川 真輝(2) 住吉中
予選 4組
1位 2.17.92 大山 耀臣(2) 高原中
2位 2.19.16 八木 稜汰(2) 祝吉中
3位 2.22.22 日野 竜誠(2) 生目中
4位 2.22.54 原 光未来(3) 宮崎東中
5位 2.24.35 外山 一朔(3) 三股中
6位 2.24.84 阪元 誠唯(3) 北郷小中
7位 2.26.07 脇田 侑弥(2) 宮崎西中
8位 2.26.96 莫根 善(3) 三股中
9位 2.28.69 山口 知也(3) 紙屋中
10位 2.28.86 倉 雅洋(2) 本郷中
11位 2.33.48 南 斗貴(2) 西階中
予選 5組
1位 2.21.67 栓山 李虎(3) 紙屋中
2位 2.25.50 福田 幸誠(1) 小林中
3位 2.27.01 東 亮佑(2) 祝吉中
4位 2.27.17 津田 瑞樹(3) 富田中
5位 2.27.74 児玉 匠(3) 旭中
6位 2.28.51 小田 日向(3) 富田中
7位 2.28.78 川野 万翔(2) 三松中
8位 2.32.01 尾前 好孝(2) 土々呂中
9位 2.32.37 水永 力心(3) 本郷中
10位 2.40.60 西畑 晴空(1) 野尻中
予選 6組
1位 2.21.72 江夏 秀也(2) 祝吉中
2位 2.26.73 浜田 洸太(2) 飫肥中
3位 2.27.68 和合 咲弥(2) 庄内中
4位 2.31.25 林 颯太(2) 唐瀬原中
5位 2.33.15 田中 滉久(2) 吾田中
6位 2.40.95 黒木 一心(2) 門川中
7位 2.41.51 藤岡 士(2) 南中
8位 2.42.95 佐藤 大和(2) 土々呂中
9位 2.43.54 村田 燿涼(2) 妻ケ丘中
10位 2.44.05 黒木 陸駆(2) 西中
11位 2.47.97 奈須 俊之介(2) 門川中
予選 7組
1位 2.30.26 柳田 凌(2) 志和池中
2位 2.31.11 谷ケ久保 威希(3) 志和池中
3位 2.31.28 中尾 泰己(2) 吾田中
4位 2.33.60 蕨野 有駕(2) 志和池中
5位 2.37.36 堀 陸斗(3) 五十市中
6位 2.37.86 松迫 佑磨(2) 庄内中
7位 2.43.42 木場 瑛仁(1) 赤江中
8位 2.43.90 山元 舜介(1) 宮崎東中
9位 2.43.94 佐藤 慶太(2) 唐瀬原中
10位 2.49.57 渡辺 結羽(1) 飯野中
決勝
1位 2.02.98 三枝 千洋(3) 高鍋東中
2位 2.04.42 佐田 悠輔(3) 大塚中
3位 2.05.20 甲斐 琉斗(3) 西階中
4位 2.05.36 隈部 竜真(3) 大淀中
5位 2.05.41 黒木 優理(3) 南中
6位 2.06.09 前村 優和(3) 小林中
7位 2.07.58 吉元 泰一朗(3) 小林中
8位 2.14.81 阿部 時也(3) 大塚中
決勝 1組
1位 5.04.55 西 花道(2) 飯野中
2位 5.09.45 松元 颯太(3) 志和池中
3位 5.09.97 池田 泰典(3) 宮崎中
4位 5.15.39 田崎 琉聖(3) 高千穂中
5位 5.17.13 中尾 優太(2) 住吉中
6位 5.17.41 加世田 莉音(2) 加久藤中
7位 5.20.46 西山 将太(2) 中郷中
8位 5.22.02 海野 航(2) 日向中
9位 5.25.25 大生 智裕(2) 志和池中
10位 5.27.90 田中 悠笑(2) 中郷中
11位 5.27.91 小久保 大凱(2) 宮崎中
12位 5.33.05 黒木 一心(2) 門川中
13位 5.33.87 西畑 太陽(2) 野尻中
14位 5.34.73 村田 燿涼(2) 妻ケ丘中
15位 5.34.76 鈴木 風駕(2) 宮西附中
16位 5.35.47 黒木 拓尊(3) 志和池中
17位 5.36.40 楠田 想空(2) 西郷中
18位 5.42.73 平原 颯人(2) 土々呂中
19位 5.43.15 戸高 心(2) 土々呂中
20位 6.16.41 清 彩陽(2) 北郷小中
決勝 2組
1位 4.50.79 西 真渚人(3) 祝吉中
2位 4.58.33 松本 彪雅(2) 日之影中
3位 4.59.42 河野 純大(2) 唐瀬原中
4位 5.02.38 黒瀬 海惺(2) 五ケ瀬中等中
5位 5.04.67 田中 滉久(2) 吾田中
6位 5.05.10 松窪 清太朗(3) 高崎中
7位 5.06.87 佐竹 大輝(2) 大塚中
8位 5.07.64 永田 大遥(2) 西階中
9位 5.10.12 金丸 博弥(3) 中郷中
10位 5.10.97 阪元 誠唯(3) 北郷小中
11位 5.11.05 西 飛龍(2) 五十市中
12位 5.12.04 深美 祐気(2) 檍中
13位 5.12.13 野間 孔陽(2) 加久藤中
14位 5.12.19 和合 咲弥(2) 庄内中
15位 5.13.95 徳沢 敬(2) 住吉中
16位 5.16.76 大塚 幸歩(3) 旭中
17位 5.18.65 溝口 涼輔(3) 五ケ瀬中等中
18位 5.24.18 西畑 晴空(1) 野尻中
19位 5.29.91 椎葉 泰聖(2) 富島中
20位 5.32.10 園田 万季人(3) 旭中
21位 5.34.02 田尻 和樹(2) 大淀中
決勝 3組
1位 4.29.38 上口 瑞紀(3) 赤江中
2位 4.43.12 川村 友朗(2) 妻ケ丘中
3位 4.47.06 鎌田 貫瑛(3) 久峰中
4位 4.47.37 森 大悟(3) 五ケ瀬中等中
5位 4.47.39 渡辺 颯(3) 生目南中
6位 4.49.69 川野 陸翔(2) 久峰中
7位 4.50.18 栓山 李虎(3) 紙屋中
8位 4.50.62 山田 悠世(2) 檍中
9位 4.51.78 土橋 遼平(3) 宮崎東中
10位 4.53.29 浜村 悠伸(3) 門川中
11位 4.54.50 丸藤 蓮(2) 日向中
12位 4.54.91 佐藤 優希也(2) 高千穂中
13位 4.55.68 稲田 悠生(3) 南中
14位 4.55.87 村岡 柑太(2) 小林中
15位 4.56.56 八木 稜汰(2) 祝吉中
16位 4.59.49 秩父 大輔(2) 唐瀬原中
17位 5.04.14 浜田 洸太(2) 飫肥中
18位 5.08.76 近間 真央(2) 住吉中
19位 5.09.85 山下 真大(1) 富島中
20位 5.13.84 井上 統天(2) 大宮中
21位 5.13.94 山口 知也(3) 紙屋中
22位 5.18.82 河野 太一(2) 西中
23位 5.33.99 笹井 優太(1) 吾田中
決勝 4組
1位 4.31.73 税田 悠生(3) 宮崎東中
2位 4.38.11 高月 拓真(3) 西階中
3位 4.39.74 落合 智優(2) 久峰中
4位 4.42.77 水崎 修太(2) 生目中
5位 4.43.39 山之口 遼(3) 飯野中
6位 4.43.60 広瀬 楓(2) 西中
7位 4.46.47 寿崎 蓮(3) 東海中
8位 4.47.15 神川 龍之介(2) 大宮中
9位 4.48.08 福満 直人(2) 大宮中
10位 4.48.32 三木 陽翔(2) 本郷中
11位 4.49.38 稲田 龍翔(3) 南中
12位 4.49.83 渡辺 晄(3) 生目南中
13位 4.49.98 橋本 健佑(2) 土々呂中
14位 4.52.23 川嶋 愁哉(3) 紙屋中
15位 4.53.10 清水 皐煕(2) 庄内中
16位 4.54.68 椎木 諒(2) 本郷中
17位 4.58.55 和田 知磨(2) 西中
18位 4.59.79 高野 友佑(3) 三股中
19位 5.00.66 平野 瑠希斗(2) 東海中
20位 5.04.44 岩切 優弥(3) 宮崎中
決勝 5組
1位 4.17.93 井手 健慎(3) 大淀中
2位 4.19.48 富永 康聖(3) 生目中
3位 4.20.53 三枝 千洋(3) 高鍋東中
4位 4.21.38 隈部 竜真(3) 大淀中
5位 4.22.39 鶴 優希(2) 小林中
6位 4.22.41 戸高 彩翔(3) 飫肥中
7位 4.24.55 前村 優和(3) 小林中
8位 4.26.72 佐田 悠輔(3) 大塚中
9位 4.28.92 黒木 優理(3) 南中
10位 4.34.63 日高 龍之助(3) 本郷中
11位 4.34.82 早田 駿希(3) 三股中
12位 4.34.98 神之門 太志(3) 三股中
13位 4.35.62 蒲生 悠(2) 西郷中
14位 4.35.68 小薮 遥翔(3) 生目中
15位 4.37.05 西村 柊摩(3) 飫肥中
16位 4.38.62 宮崎 柊太(3) 妻ケ丘中
17位 4.43.55 阿部 時也(3) 大塚中
18位 4.43.70 徳永 昂士朗(2) 野尻中
19位 4.48.42 富田 康平(3) 沖水中
20位 4.49.09 万寿 元気(2) 庄内中
21位 4.50.02 高木 大(3) 西階中
22位 4.50.33 隈本 優心(2) 三松中
決勝【中1】 1組
1位 5.09.38 川畑 楓雅(1) 祝吉中
2位 5.10.92 松田 大地(1) 大塚中
3位 5.13.45 後藤 大澄(1) 日向中
4位 5.24.23 黒木 志旅(1) 大塚中
5位 5.24.64 新盛 琉斗(1) 志和池中
6位 5.33.14 津田 直樹(1) 宮崎中
7位 5.33.52 林田 空(1) 飯野中
8位 5.35.77 上井 悠雅(1) 西中
9位 5.36.11 仁木 康惺(1) 飫肥中
10位 5.45.49 黒木 湊磨(1) 唐瀬原中
11位 5.46.00 藤本 健士朗(1) 住吉中
12位 5.57.05 西牟田 晃生(1) 中郷中
13位 5.58.13 柚木 恵輔(1) 飯野中
14位 5.58.44 井戸川 侑督(1) 吾田中
15位 6.18.33 河野 琥珀(1) 木花中
16位 6.22.80 川崎 瑛太(1) 西中
17位 6.27.17 土居 聡志(1) 宮崎中
18位 6.27.23 山本 紘大(1) 檍中
19位 7.19.84 佐藤 健悟(1) 宮崎中
決勝【中1】 2組
1位 4.54.95 増田 慧(1) 西階中
2位 5.00.84 中尾 洸貴(1) 高鍋西中
3位 5.09.14 林 蓮翔(1) 久峰中
4位 5.10.95 清水 聡太(1) 庄内中
5位 5.11.02 八田 格(1) 宮崎東中
6位 5.18.20 河野 有馬(1) 唐瀬原中
7位 5.22.69 赤野 心治(1) 鵬翔中
8位 5.25.26 田中 健太郎(1) 宮崎東中
9位 5.26.98 小泉 遥暉(1) 土々呂中
10位 5.30.41 安藤 正晃(1) 飫肥中
11位 5.31.57 黒田 翔生(1) 檍中
12位 5.31.71 光岡 蒼真(1) 南中
13位 5.32.11 黒木 颯人(1) 本郷中
14位 5.37.47 関口 旬一(1) 本郷中
15位 5.39.19 内村 力也(1) 五十市中
16位 5.48.12 佐藤 弘空(1) 綾中
17位 5.48.91 高野 隼哉(1) 生目南中
18位 6.08.69 若杉 彗佑(1) 高岡中
19位 6.10.98 中間 由裕(1) 久峰中
20位 6.24.45 近藤 煌輝(1) 檍中
決勝【中1】 3組
1位 4.44.76 藤井 雄大(1) 住吉中
2位 4.45.59 山口 大輝(1) 泉ケ丘附中
3位 4.46.37 福島 悠仁(1) 沖水中
4位 4.46.99 矢野 侑典(1) 久峰中
5位 4.49.39 花岡 利玖斗(1) 三股中
6位 4.49.84 斎藤 元(1) 小林中
7位 4.58.25 清水 蒼斗(1) 西中
8位 4.59.23 福重 瑛太(1) 小林中
9位 5.04.78 杉枝 竜叶(1) 三股中
10位 5.04.81 鮫島 陽加(1) 妻中
11位 5.08.30 佐藤 良亮(1) 門川中
12位 5.08.80 宮崎 俊輔(1) 宮崎西中
13位 5.08.91 西 蒼志(1) 小林中
14位 5.12.15 山下 勇星(1) 門川中
15位 5.12.17 園田 悠斗(1) 門川中
16位 5.12.19 福留 悠真(1) 三股中
17位 5.12.29 宇都 徠輝(1) 祝吉中
18位 5.16.80 宮原 亜瑠斗(1) 大淀中
19位 5.21.82 寿崎 舜(1) 東海中
20位 5.41.58 工藤 凛久(1) 西階中
決勝 1組
1位 10.22.28 甲斐 想大(3) 東海中
2位 10.47.69 松本 彪雅(2) 日之影中
3位 10.50.29 山下 大輔(2) 祝吉中
4位 10.57.58 金崎 大輝(3) 土々呂中
5位 11.01.51 西 花道(2) 飯野中
6位 11.28.99 城村 魁星(2) 西中
7位 11.33.64 水木 箔(3) 東海中
8位 11.33.68 高島 慈喜(2) 西階中
9位 11.40.94 橋本 翔(2) 日之影中
10位 11.43.37 白戸 琉聖(2) 沖水中
11位 11.50.83 島田 琉聖(2) 飫肥中
12位 11.51.63 西畑 太陽(2) 野尻中
13位 12.06.15 永田 寛太(1) 加久藤中
14位 12.59.93 久保 歩斗(2) 沖水中
決勝 2組
1位 9.56.07 水崎 修太(2) 生目中
2位 10.02.70 渡辺 颯(3) 生目南中
3位 10.11.28 川崎 翔来(2) 庄内中
4位 10.12.11 川村 友朗(2) 妻ケ丘中
5位 10.17.17 富岡 雄斗(2) 西中
6位 10.22.20 渡辺 晄(3) 生目南中
7位 10.33.27 浜村 悠伸(3) 門川中
8位 10.33.79 土橋 遼平(3) 宮崎東中
9位 10.41.31 丸藤 蓮(2) 日向中
10位 10.44.65 早田 健士朗(2) 西小林中
11位 10.49.84 岩切 優弥(3) 宮崎中
12位 10.53.54 池ノ上 琉斗(3) 西小林中
13位 10.56.81 永野 蒼空(3) 東大宮中
14位 10.59.32 畠中 優(3) 三股中
15位 11.04.87 中須 陸斗(3) 土々呂中
16位 11.09.55 矢野 徳斗(2) 大淀中
17位 11.18.04 徳沢 敬(2) 住吉中
18位 11.27.63 中尾 優太(2) 住吉中
19位 12.15.55 川畑 翔雅(3) 沖水中
決勝 3組
1位 9.44.68 税田 悠生(3) 宮崎東中
2位 9.45.63 甲斐 滉大(3) 土々呂中
3位 9.49.84 持永 頼蔵(3) 三股中
4位 9.55.18 宮崎 柊太(3) 妻ケ丘中
5位 9.56.24 川嶋 愁哉(3) 紙屋中
6位 9.59.12 岸村 大尊(2) 三股中
7位 10.05.94 落合 智優(2) 久峰中
8位 10.06.95 小林 拓冬(3) 富島中
9位 10.10.34 西 真渚人(3) 祝吉中
10位 10.13.02 稲田 龍翔(3) 南中
11位 10.14.20 岩下 海颯(3) 久峰中
12位 10.16.03 高木 大(3) 西階中
13位 10.18.95 甲斐 葵(2) 南中
14位 10.26.65 鈴木 麗柊(2) 大宮中
15位 10.30.98 立花 裕介(2) 赤江中
16位 10.41.05 隈本 優心(2) 三松中
17位 10.45.02 畑中 琉玖(3) 東大宮中
18位 10.47.70 山下 幸星(2) 門川中
19位 10.48.33 稲田 悠生(3) 南中
20位 10.52.20 久木田 優人(3) 富田中
21位 11.02.24 近間 真央(2) 住吉中
決勝 4組
1位 9.08.14 小中野 翔(3) 祝吉中
2位 9.12.28 井手 健慎(3) 大淀中
3位 9.13.62 渕 飛天(3) 富田中
4位 9.14.92 富永 康聖(3) 生目中
5位 9.21.35 田原 光輝(3) 高原中
6位 9.28.15 上口 瑞紀(3) 赤江中
7位 9.30.30 白滝 優吉(3) 富田中
8位 9.30.38 後藤 秀波(3) 小林中
9位 9.34.43 鶴 優希(2) 小林中
10位 9.35.68 蒲生 悠(2) 西郷中
11位 9.37.72 戸高 彩翔(3) 飫肥中
12位 9.49.21 小薮 遥翔(3) 生目中
13位 9.50.98 下村 駿太朗(3) 小林中
14位 9.51.40 広瀬 楓(2) 西中
15位 9.53.16 川野 陸翔(2) 久峰中
16位 9.53.38 椿 虎太郎(3) 東海中
17位 9.56.42 川越 海翔(3) 大淀中
18位 10.12.60 西村 柊摩(3) 飫肥中
19位 10.30.38 清水 皐煕(2) 庄内中
予選 1組 (1.7)
1位 14.71 田村 英大(3) 大塚中
2位 15.12 村上 悠翔(3) 東海中
3位 15.71 吉行 美翔(3) 沖水中
4位 15.80 岩元 太志(3) 小林中
5位 16.21 藤本 夢大(3) 本郷中
6位 16.92 谷山 大治(3) 細野中
7位 17.97 畦原 柊弥(3) 南中
予選 2組 (3.1)
1位 17.07 黒木 幸星(3) 大宮中
2位 17.88 斎藤 友紀(3) 小林中
3位 18.00 坂元 周哉(3) 生目中
4位 19.15 逆瀬川 颯人(3) 三股中
5位 19.55 森田 雄太(1) 唐瀬原中
6位 19.68 岩切 知尭(3) 土々呂中
予選 3組 (2.8)
1位 17.67 児玉 樹(3) 祝吉中
2位 18.06 芦谷 丈(3) 五十市中
3位 19.66 林田 澄馬(3) 東海中
4位 20.90 土田 宙良(1) 吾田中
5位 23.13 泊 和真(2) 西小林中
予選 4組 (1.7)
1位 20.34 藤原 悠太(2) 高鍋東中
2位 20.90 河埜 祐輝(1) 日向中
3位 22.44 成川 蓮汰(2) 田野中
4位 22.56 清水 優(2) 志和池中
5位 23.95 松山 竜己(1) 吾田中
6位 25.00 谷ケ久保 匠馬(2) 志和池中
7位 26.43 土肥 未来(1) 吾田中
決勝 (-1.1)
1位 15.19 田村 英大(3) 大塚中
2位 15.47 村上 悠翔(3) 東海中
3位 15.81 吉行 美翔(3) 沖水中
4位 16.21 岩元 太志(3) 小林中
5位 16.91 藤本 夢大(3) 本郷中
6位 17.53 児玉 樹(3) 祝吉中
7位 17.60 谷山 大治(3) 細野中
8位 17.78 黒木 幸星(3) 大宮中
四種競技 1組 (1.3)
1位 16.00 岩元 太志(3) 小林中
2位 16.50 井原 虎太郎(3) 東大宮中
3位 19.61 尾崎 海道(2) 南中
4位 22.22 日高 陽翔(2) 西階中
四種競技 2組 (1.2)
1位 15.38 三森 咲大朗(3) 南中
2位 18.87 斎藤 友紀(3) 小林中
3位 20.14 橋本 愛珠斗(2) 西階中
4位 20.75 加治佐 尊(3) 飯野中
決勝 1組
1位 50.67日向中
2位 52.19吾田中
3位 52.89木脇中
4位 52.98五ケ瀬中等中
5位 53.31木花中
6位 54.53中郷中
7位 54.85飯野中
決勝 2組
1位 49.69門川中
2位 49.87妻ケ丘中
3位 50.13五十市中
4位 51.57西小林中
5位 53.30宮崎西中
6位 54.61岡富中
7位 54.83宮大附中
8位 57.49久峰中
決勝 3組
1位 48.72土々呂中
2位 48.78宮崎東中
3位 49.15生目中
4位 49.50沖水中
5位 50.55唐瀬原中
6位 50.68高岡中
7位 51.98三松中
8位 52.10本郷中
決勝 4組
1位 47.81飫肥中
2位 47.98檍中
3位 48.37宮崎中
4位 48.69東大宮中
5位 49.19西中
6位 50.17三股中
7位 53.52高千穂中
決勝 5組
1位 47.14小林中
2位 47.47祝吉中
3位 47.71大塚中
4位 47.87大淀中
5位 48.70旭中
予選【低学年】 1組
1位 49.80住吉中
2位 50.42南中
3位 51.09西中
4位 52.81門川中
5位 56.22加久藤中
予選【低学年】 2組
1位 51.93大塚中
2位 52.30檍中
3位 52.34東海中
4位 52.88中郷中
5位 53.01飫肥中
6位 53.26小林中
7位 54.85大淀中
予選【低学年】 3組
1位 49.69土々呂中
2位 50.13宮西附中
3位 50.53本郷中
4位 51.94唐瀬原中
5位 56.77田野中
予選【低学年】 4組
1位 48.23祝吉中
2位 50.71飯野中
3位 51.05宮崎中
4位 51.14沖水中
5位 51.95大宮中
決勝【低学年】
1位 49.86祝吉中
2位 50.59宮西附中
3位 51.08住吉中
4位 51.18土々呂中
5位 52.03本郷中
6位 52.06南中
7位 52.11飯野中
8位 52.40宮崎中
決勝
1位 1.81 日高 陽斗(3) 東大宮中
2位 1.78 山田 栞織(3) 木花中
3位 1.78 吉留 健太郎(3) 高岡中
4位 1.66 平部 太陽(3) 吾田中
5位 1.55 楠見 優希(3) 妻ケ丘中
6位 1.55 塩満 琉翔(2) 妻ケ丘中
7位 1.50 前畑 龍之介(3) 大淀中
8位 1.45 若松 大洋(3) 五十市中
9位 1.45 鎌田 藍斗(2) 西中
四種競技
1位 1.66 三森 咲大朗(3) 南中
2位 1.54 井原 虎太郎(3) 東大宮中
3位 1.39 橋本 愛珠斗(2) 西階中
4位 1.36 加治佐 尊(3) 飯野中
5位 1.33 岩元 太志(3) 小林中
6位 1.33 斎藤 友紀(3) 小林中
7位 1.30 尾崎 海道(2) 南中
8位 1.25 日高 陽翔(2) 西階中
決勝
1位 4.20 結城 咲翔(3) 木花中
2位 2.90 下湯 章太朗(3) 小林中
3位 2.50 温谷 朔士(3) 住吉中
4位 1.80 山下 純平(1) 小林中
予選 1組
1位 5.92 (-1.5) 松田 海音(3) 西階中
2位 5.62 (-1.3) 米田 崇真(3) 門川中
3位 5.58 (-1.3) 清藤 玲弥(3) 本郷中
4位 5.48 (-1.0) 村上 将大(3) 大淀中
5位 5.22 (-1.1) 内田 竜誓(2) 南中
6位 5.18 (-0.8) 河野 一希(3) 南中
7位 5.18 (-1.9) 渡辺 颯(3) 三股中
8位 5.12 (-1.9) 丹波 暖陽(3) 宮崎東中
9位 5.03 (-0.9) 谷口 優渡(3) 大塚中
10位 5.01 (-1.4) 福留 響(2) 西中
11位 4.90 (-1.4) 今村 大貴(2) 中郷中
12位 4.89 (-1.0) 赤坂 柊(3) 大塚中
13位 4.78 (-2.2) 堀谷 庸佑(1) 門川中
14位 4.75 (-0.7) 肥田木 七斗(3) 後川内中
15位 4.70 (-1.6) 松村 蓮聖(2) 祝吉中
16位 4.65 (-1.2) 押川 湊太郎(2) 唐瀬原中
17位 4.57 (-1.8) 葛野 雄大(2) 宮崎東中
18位 4.53 (-1.6) 浜砂 和也(3) 妻中
19位 4.53 (-2.1) 牧草 巧真(2) 大塚中
20位 4.32 (-1.0) 脇田 陽斗(2) 三松中
21位 4.20 (-1.2) 川井 向日葵(2) 土々呂中
22位 4.10 (-1.0) 大野 瑛多(2) 住吉中
23位 4.02 (-2.7) 岩田 羽叶(2) 唐瀬原中
24位 4.01 (-1.6) 広池 歩夢(2) 志和池中
25位 3.78 (-0.4) 岡本 啓佑(1) 五十市中
26位 3.65 (-1.4) 増谷 悠希(1) 三松中
27位 3.42 (-2.0) 大岩根 颯(2) 志和池中
27位 3.42 (-1.3) 古沢 佑蒼(1) 西小林中
29位 3.33 (-2.0) 篠原 斗真(2) 檍中
29位 3.33 (-2.0) 里見 春樹(2) 本郷中
31位 3.13 (-0.6) 浜端 陽大(2) 大淀中
32位 3.07 (-1.4) 山川 大智(2) 住吉中
33位 2.59 (-1.3) 黒原 直明(1) 田野中
34位 2.42 (-1.9) 角 健太(1) 日向中
35位 2.39 (-3.3) 石黒 真輝(1) 田野中
36位 2.29 (-1.3) 川越 雄斗(1) 生目中
予選 2組
1位 5.50 (-1.3) 野崎 遥音(3) 南中
2位 5.40 (-1.4) 高田 新(3) 東海中
3位 5.30 (-1.6) 有薗 優乃介(3) 大淀中
4位 5.28 (-0.4) 仁木 凛羽(2) 飫肥中
5位 5.10 (-1.6) 森田 獅王(2) 本郷中
6位 5.05 (-1.5) 松本 英大(3) 宮崎東中
7位 4.94 (-1.1) 鈴木 琉生(3) 富島中
8位 4.91 (-1.4) 下湯 章太朗(3) 小林中
9位 4.82 (-1.0) 仁田脇 晟斗(3) 檍中
10位 4.77 (-0.7) 鶴田 翔希(3) 祝吉中
11位 4.75 (-1.6) 河野 圭汰(3) 富島中
12位 4.71 (-1.3) 中武 仁(2) 妻中
13位 4.68 (-1.4) 藤森 駿(2) 祝吉中
14位 4.59 (-1.9) 川崎 潤斗(2) 宮崎西中
15位 4.58 (-1.2) 山路 晃矢(2) 三股中
16位 4.49 (-1.3) 内村 優心(2) 志和池中
17位 4.13 (-1.3) 長崎 大虎(2) 吾田中
18位 4.06 (-1.1) 林田 澄馬(3) 東海中
19位 4.01 (-1.7) 佐藤 慶太(2) 唐瀬原中
20位 3.98 (-1.8) 西村 優輝(2) 後川内中
21位 3.91 (-1.8) 梶原 来夏(1) 西中
22位 3.87 (-0.9) 大久保 樹(2) 檍中
23位 3.78 (-1.0) 山本 龍煕(3) 三股中
23位 3.78 (-1.5) 仲 俊太朗(2) 西中
25位 3.68 (-1.6) 平田 琉聖(1) 宮崎中
26位 3.50 (-1.8) 早田 昊矢(1) 西小林中
27位 3.48 (-0.8) 五十嵐 一馬(1) 生目中
27位 3.48 (-1.4) 古市 航大(1) 久峰中
29位 3.41 (-1.6) 太田 来人(2) 五十市中
30位 3.26 (-1.3) 土肥 未来(1) 吾田中
31位 2.80 (-1.6) 那須 晃明(1) 日向中
32位 2.72 (-1.5) 豊里 祐至(1) 久峰中
33位 2.64 (-1.4) 金丸 博弥(3) 中郷中
決勝
1位 6.10 (0.4) 野崎 遥音(3) 南中
2位 6.03 (-0.2) 松田 海音(3) 西階中
3位 5.72 (1.6) 有薗 優乃介(3) 大淀中
4位 5.72 (0.8) 高田 新(3) 東海中
5位 5.71 (0.7) 米田 崇真(3) 門川中
6位 5.53 (1.0) 仁木 凛羽(2) 飫肥中
7位 5.45 (2.7) 丹波 暖陽(3) 宮崎東中
8位 5.45 (0.8) 内田 竜誓(2) 南中
9位 5.24 (0.8) 河野 一希(3) 南中
10位 5.24 (0.5) 渡辺 颯(3) 三股中
11位 5.19 (0.9) 村上 将大(3) 大淀中
12位 5.09 (0.5) 清藤 玲弥(3) 本郷中
決勝
1位 12.55 (1.8) 高田 新(3) 東海中
2位 12.00 (1.5) 野崎 遥音(3) 南中
3位 11.55 (2.4) 坂元 望洋(3) 西小林中
4位 10.18 (1.0) 大迫 常利(3) 中郷中
5位 9.63 (2.8) 大野 瑛多(2) 住吉中
6位 9.56 (2.7) 久保田 琳空(2) 檍中
7位 9.08 (3.1) 岡原 蓮遠(2) 檍中
予選
1位 10.68 山口 憂真(3) 祝吉中
2位 9.56 鈴木 愛斗(3) 綾中
3位 8.94 日高 祐彰(2) 大宮中
4位 8.90 入木 条士(3) 後川内中
5位 8.55 黒木 愛世(3) 富島中
6位 8.50 菊池 瑛太(2) 土々呂中
7位 8.37 山元 葉椰人(3) 旭中
8位 8.31 岩切 大和(2) 土々呂中
9位 8.13 平野 蒼真(2) 東海中
10位 8.00 脇田 耀平(2) 西小林中
11位 7.93 村田 琉碧(3) 西小林中
12位 7.91 黒木 壮人(3) 宮崎東中
13位 7.87 日高 葵(2) 志和池中
14位 7.39 山本 陸人(3) 土々呂中
15位 7.31 瀬戸山 礼(2) 志和池中
16位 7.24 日高 大珠(3) 東大宮中
17位 6.91 東山 李空(2) 祝吉中
18位 6.44 広底 英治(3) 中郷中
19位 6.44 林田 陸希(2) 西郷中
20位 6.40 森本 煌(1) 西小林中
21位 6.35 吉田 莉武(2) 志和池中
22位 5.62 赤木 謙進(1) 岡富中
23位 5.17 河野 瑛太(1) 唐瀬原中
24位 5.02 田河 滉士(3) 加納中
25位 4.98 大正 龍之介(1) 綾中
26位 4.78 黒木 颯斗(1) 日向中
27位 4.72 松葉 星穏(1) 日向中
28位 4.60 甲斐 颯介(1) 門川中
29位 4.41 平部 羚(2) 田野中
30位 2.74 興梠 直登(1) 吾田中
決勝
1位 11.05 山口 憂真(3) 祝吉中
2位 10.73 鈴木 愛斗(3) 綾中
3位 9.07 日高 祐彰(2) 大宮中
4位 8.87 入木 条士(3) 後川内中
5位 8.75 黒木 愛世(3) 富島中
6位 8.16 岩切 大和(2) 土々呂中
7位 8.08 平野 蒼真(2) 東海中
8位 7.95 菊池 瑛太(2) 土々呂中
9位 7.82 村田 琉碧(3) 西小林中
10位 7.62 山元 葉椰人(3) 旭中
11位 7.60 黒木 壮人(3) 宮崎東中
12位 7.40 脇田 耀平(2) 西小林中
四種競技
1位 11.73 井原 虎太郎(3) 東大宮中
2位 10.68 三森 咲大朗(3) 南中
3位 8.91 日高 陽翔(2) 西階中
4位 7.93 岩元 太志(3) 小林中
5位 7.57 尾崎 海道(2) 南中
6位 7.37 斎藤 友紀(3) 小林中
7位 7.11 加治佐 尊(3) 飯野中
8位 6.71 橋本 愛珠斗(2) 西階中
決勝
1位 20.51 村田 琉碧(3) 西小林中
2位 18.31 田尻 晃太朗(3) 土々呂中
決勝
1位 45.31 大山 澄海(2) 唐瀬原中
2位 44.69 斎藤 瑛(3) 木脇中
3位 35.88 牟田 龍叶(3) 西小林中
4位 35.72 福島 太陽(2) 東海中
5位 34.67 里見 春樹(2) 本郷中
6位 33.59 柴田 千慧(2) 富島中
7位 30.57 山口 憂真(3) 祝吉中
8位 29.91 菊池 蓮(3) 妻中
9位 29.76 長谷川 煌(3) 東大宮中
10位 28.07 原田 波音(3) 木脇中
11位 26.61 岩切 大和(2) 土々呂中
12位 25.09 林 颯太(2) 唐瀬原中
13位 25.07 奈須 俊之介(2) 門川中
14位 24.41 中武 哩久(2) 宮崎東中
15位 24.34 小八重 智喜(2) 木脇中
16位 24.14 甲斐 海渡(1) 西郷中
17位 23.84 川越 海翔(3) 大淀中
18位 21.87 石隈 歩夢(2) 西小林中
19位 21.77 広底 英治(3) 中郷中
20位 21.66 山本 龍煕(3) 三股中
21位 21.00 別府園 悠(3) 沖水中
22位 20.93 塩月 圭(2) 富島中
23位 20.54 刀坂 響輝(2) 祝吉中
24位 20.24 雀ケ野 聖(1) 生目中
25位 20.03 日高 柚樹(1) 大塚中
26位 19.19 鈴木 大翔(3) 富島中
27位 17.04 和田 聖那(3) 祝吉中
28位 15.45 日高 聖埜(1) 生目中
29位 15.43 佐藤 宏槻(2) 東海中
30位 15.06 本村 響(3) 三股中
31位 14.98 山本 陸人(3) 土々呂中
32位 14.14 柴田 悠磨(1) 大塚中
33位 13.25 入木 条士(3) 後川内中
34位 11.43 清田 翔天(1) 飯野中
決勝
1位 2503 三森 咲大朗(3) 南中
2位 2214 井原 虎太郎(3) 東大宮中
3位 1869 岩元 太志(3) 小林中
4位 1459 斎藤 友紀(3) 小林中
5位 1316 加治佐 尊(3) 飯野中
6位 1239 尾崎 海道(2) 南中
7位 1190 日高 陽翔(2) 西階中
8位 1039 橋本 愛珠斗(2) 西階中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.7)
1位 13.62 石村 美有(1) 宮大附中
2位 13.91 岩切 理花(1) 大淀中
3位 13.93 中園 葵(1) 大淀中
4位 14.12 鬼束 芽依(1) 木花中
5位 14.17 下瀬 遥香(1) 大淀中
6位 15.30 下薗 彩奈(1) 三松中
予選【中1】 2組 (-0.6)
1位 13.65 関本 侑佳(1) 宮大附中
2位 14.30 中村 心咲(1) 三股中
3位 14.32 塩月 夢加(1) 東海中
4位 14.34 荒武 夏帆(1) 五十市中
5位 14.64 永友 茉那(1) 唐瀬原中
6位 14.65 宮園 彩歌(1) 住吉中
7位 14.72 河野 楓(1) 唐瀬原中
8位 14.80 清水 唯衣(1) 住吉中
予選【中1】 3組 (0.3)
1位 14.10 吉本 葵(1) 西階中
2位 14.36 緒方 美桜(1) 飯野中
3位 14.88 古田 妃菜(1) 住吉中
4位 14.89 中原 瑠南(1) 三松中
5位 14.98 宮田 星那(1) 三股中
6位 15.12 坂口 詩(1) 三股中
7位 15.22 田中 比奈子(1) 旭中
予選【中1】 4組 (1.0)
1位 14.67 陣内 七海(1) 大宮中
2位 14.73 大山 愛星琉(1) 高崎中
3位 14.79 関谷 友那(1) 宮崎東中
4位 14.89 清島 夢菜(1) 西階中
5位 15.07 佐々木 佑芽(1) 小林中
6位 15.32 山本 紗葵(1) 日之影中
7位 15.38 徳丸 梓紗(1) 本郷中
8位 15.49 中名 主真希(1) 富田中
予選【中1】 5組 (-0.8)
1位 14.59 荒谷 結羽(1) 本郷中
2位 14.78 河島 和奏(1) 小林中
3位 15.25 馬崎 夕姫南(1) 日之影中
4位 15.27 吉岡 杏梨(1) 宮崎西中
5位 15.87 三森 夕奈(1) 南中
6位 16.12 松吉 このは(1) 三松中
7位 16.44 河野 菜生(1) 生目中
8位 17.04 明石 菜七子(1) 宮大附中
予選【中1】 6組 (-0.5)
1位 14.49 川越 葵生(1) 飫肥中
2位 14.74 後藤 千尋(1) 生目台中
3位 14.77 上田 彩絢(1) 野尻中
4位 15.55 渡辺 夢結(1) 吾田中
5位 15.62 長友 陽香(1) 東海中
6位 16.39 畑添 萌笑(1) 本郷中
予選【中1】 7組 (0.0)
1位 14.51 上田 愛海(1) 野尻中
2位 14.70 村井 木の葉(1) 唐瀬原中
3位 14.85 中田 友香(1) 東海中
4位 15.12 小河 夕莉(1) 泉ケ丘附中
5位 15.33 岩岡 蒼空(1) 高鍋東中
6位 15.35 久保 美穂里(1) 西中
7位 16.57 里岡 柚依(1) 小林中
予選【中1】 8組 (0.2)
1位 15.12 高妻 日陽(1) 高岡中
2位 15.14 石村 日那乃(1) 大塚中
3位 15.17 渋谷 怜美(1) 木城中
4位 15.40 木場 あおい(1) 祝吉中
5位 15.44 鎌田 桃子(1) 祝吉中
6位 15.64 加来 璃乃(1) 西階中
7位 16.11 海田 桜(1) 中郷中
予選【中1】 9組 (0.0)
1位 15.30 伊藤 英里(1) 高岡中
2位 15.48 大下 紘奈(1) 岡富中
3位 15.53 永尾 琉華(1) 木城中
4位 15.55 徳永 愛莉(1) 祝吉中
5位 15.76 比江島 芽依(1) 宮崎東中
6位 15.92 徳丸 采胡(1) 五十市中
7位 16.47 佐山 あみ(1) 富田中
8位 16.98 吉永 百花(1) 西中
予選【中1】 10組 (-0.5)
1位 15.02 玉置 倖曖(1) 姫城中
2位 15.39 児玉 有希乃(1) 五ケ瀬中等中
3位 15.46 松尾 優希(1) 大塚中
4位 15.50 金井 心春(1) 土々呂中
5位 15.53 堀川 純(1) 妻ケ丘中
6位 16.26 新名 琉加(1) 妻中
7位 16.42 桜田 歩実(1) 西中
8位 16.91 阿部 笑怜菜(1) 宮崎東中
予選【中1】 11組 (-1.4)
1位 15.22 梶谷 一華(1) 北郷小中
2位 15.69 久富木 芽莉(1) 姫城中
3位 15.90 大坪 凛々(1) 綾中
4位 16.37 田中 柚妃(1) 生目中
5位 16.39 片木山 彩凪(1) 五ケ瀬中等中
6位 16.55 山領 優愛(1) 妻ケ丘中
7位 16.97 工藤 七彩(1) 土々呂中
予選【中1】 12組 (-0.7)
1位 15.30 安在 彩季(1) 赤江中
2位 15.48 緒方 未結(1) 木脇中
3位 15.56 谷口 りな(1) 庄内中
4位 15.86 寿福 結音(1) 姫城中
5位 16.03 高妻 心音(1) 生目中
6位 16.60 鍋倉 叶(1) 飫肥中
予選【中1】 13組 (-2.5)
1位 15.37 中村 葵(1) 赤江中
2位 16.16 山元 水嘉(1) 妻ケ丘中
3位 16.50 成田 夕海(1) 木花中
4位 16.79 内赤 奈菜(1) 飯野中
5位 17.01 関本 芽依(1) 木花中
6位 17.02 福元 心乃(1) 庄内中
予選【中1】 14組 (-0.5)
1位 14.87 高山 聖理香(1) 東大宮中
2位 17.40 壱岐 日葵(1) 赤江中
3位 17.59 永光 伽帆(1) 木城中
4位 17.85 岡野 心海(1) 庄内中
5位 17.93 足利 涼夏(1) 綾中
6位 18.53 和田 ゆきな(1) 木脇中
7位 18.63 朝稲 凛桜(1) 飯野中
予選【中1】 15組 (-1.3)
1位 15.82 菅谷 日菜(1) 門川中
2位 16.08 樫本 真音(1) 門川中
3位 16.41 美麻 華凛(1) 日向中
4位 16.67 鎌田 さや(1) 東大宮中
5位 17.10 秋元 友亜(1) 田野中
6位 17.66 片地 ひとは(1) 宮西附中
予選【中1】 16組 (-1.3)
1位 14.92 盛 絢桜(1) 宮西附中
2位 15.17 溝口 愛華(1) 日向中
3位 15.48 日高 莉佑(1) 田野中
4位 15.72 真鍋 里桜羅(1) 東大宮中
5位 15.82 宮川 桃花(1) 宮西附中
6位 17.08 赤木 陽那乃(1) 富島中
決勝【中1】 (-1.9)
1位 13.59 石村 美有(1) 宮大附中
2位 13.75 関本 侑佳(1) 宮大附中
3位 14.05 岩切 理花(1) 大淀中
4位 14.12 中園 葵(1) 大淀中
5位 14.15 鬼束 芽依(1) 木花中
6位 14.25 吉本 葵(1) 西階中
7位 14.28 下瀬 遥香(1) 大淀中
8位 14.58 中村 心咲(1) 三股中
予選【中2】 1組 (1.4)
1位 12.84 渡辺ひより(2) 東海中
2位 13.21 品川 莉子(2) 久峰中
3位 13.60 堀之内 詩乃(2) 西中
4位 14.10 平原 莉帆(2) 野尻中
予選【中2】 2組 (1.8)
1位 13.25 橋本 杏那(2) 高鍋東中
2位 13.40 坂元 凛(2) 吾田中
3位 13.67 川越 結有(2) 門川中
4位 13.92 相馬 由奈(2) 宮崎学園中
5位 13.93 松村 夢花(2) 南中
6位 14.07 大窪 明日香(2) 旭中
7位 14.39 森田 葵(2) 沖水中
8位 16.97 平川 紗綾(2) 住吉中
予選【中2】 3組 (1.6)
1位 13.68 平山 春菜(2) 細野中
2位 13.77 黒木 香凛(2) 宮崎西中
3位 13.79 安川 結心(2) 大塚中
4位 14.31 上原 羽桜(2) 旭中
5位 14.39 萱野 みずき(2) 南中
6位 14.42 西山 亜衣梨(2) 大淀中
7位 14.83 岩城 愛華羽(2) 沖水中
予選【中2】 4組 (1.1)
1位 13.69 木村 瑠音(2) 富島中
2位 14.04 小河 由奈(2) 泉ケ丘附中
2位 14.04 横山 菫(2) 宮崎東中
4位 14.23 斎藤 文愛(2) 住吉中
5位 14.49 橋口 果歩(2) 高岡中
6位 14.61 樋脇 七彩(2) 高岡中
7位 14.65 渡辺 絢也(2) 吾田中
予選【中2】 5組 (1.1)
1位 14.01 川端 璃美(2) 宮崎日大高中
2位 14.18 岩切 結奈(2) 東大宮中
3位 14.48 河野 楓花(2) 門川中
4位 14.54 林 瑠李汐(2) 宮崎中
5位 14.55 佐藤 美月(2) 五十市中
6位 14.65 石崎 愛天音(2) 飫肥中
7位 14.88 平川 縁(2) 大宮中
予選【中2】 6組 (1.3)
1位 14.15 河野 円(2) 唐瀬原中
2位 14.30 横山 莉音(2) 高鍋東中
3位 14.47 工藤 和花(2) 土々呂中
4位 14.51 黒木 花音(2) 日向中
5位 14.74 畑江 菜陽(2) 大淀中
6位 14.95 柳田 久玲愛(2) 南中
7位 15.29 黒木 湖心(2) 富島中
予選【中2】 7組 (1.0)
1位 14.21 日高 花(2) 木花中
2位 14.29 加藤 沙和(2) 本郷中
3位 14.43 大坪 結愛(2) 祝吉中
4位 14.71 宮本 理沙(2) 三股中
5位 14.87 金丸 唯(2) 唐瀬原中
6位 14.96 金丸 愛凛(2) 檍中
7位 15.16 中村 姫菜(2) 生目南中
予選【中2】 8組 (0.6)
1位 14.44 由地 咲良(2) 吾田中
2位 14.57 倉岡 夏希(2) 妻ケ丘中
3位 14.66 地代所 真尋(2) 東大宮中
4位 14.94 橋川 優羽紀(2) 宮崎西中
5位 14.96 陣内 小春(2) 三股中
6位 15.12 畑中 瑞姫(2) 姫城中
7位 15.24 松田 倖(2) 富田中
8位 15.49 黒木 陽葉(2) 野尻中
予選【中2】 9組 (0.9)
1位 13.99 野添 溜琳(2) 久峰中
2位 14.34 小柳 佳穂(2) 姫城中
3位 14.64 園田 伊織(2) 細野中
4位 14.73 猪須 妃奈乃(2) 日向中
5位 14.88 大村 琴音(2) 祝吉中
6位 15.14 吉川 菜々美(2) 中郷中
7位 15.29 郡司 莉央(2) 生目南中
予選【中2】 10組 (0.1)
1位 14.96 辰元 美友(2) 大塚中
2位 15.02 東口 凛歩(2) 中郷中
3位 15.05 黒木 愛華(2) 木花中
4位 15.35 池田 一花(2) 高鍋東中
5位 15.40 山下 七海(2) 中郷中
6位 15.66 有川 歌保(2) 祝吉中
7位 15.95 片岡 麻彩(2) 妻ケ丘中
予選【中2】 11組 (0.0)
1位 14.33 荒ケ田 桃心(2) 志和池中
2位 14.48 岡本 優月(2) 東大宮中
3位 14.59 坂本 百実(2) 飯野中
4位 15.03 須崎 日向歩(2) 大塚中
5位 15.05 土井 礼羅(2) 土々呂中
6位 15.06 吉岡 莉愛(2) 生目台中
7位 15.88 久木田 萌衣(2) 本郷中
予選【中2】 12組 (1.2)
1位 14.63 松村 由衣(2) 門川中
2位 15.06 川崎 陽菜(2) 妻ケ丘中
3位 15.22 伊塚 凛(2) 飯野中
4位 15.33 浜田 楓姫(2) 日之影中
5位 15.56 上富 娃稟(2) 宮崎東中
6位 15.56 清田 裕美(2) 飫肥中
7位 15.68 前田 唯来(2) 清武中
予選【中2】 13組 (0.9)
1位 14.65 山岡 南波(2) 木花中
2位 15.15 松下 友香(2) 飯野中
3位 15.40 比江島 夢依(2) 宮崎東中
4位 15.75 小屋敷 りあ(2) 真幸中
5位 15.82 石田 千夏(2) 富田中
6位 16.86 小園 凛(2) 小林中
予選【中2】 14組 (2.0)
1位 15.35 佐藤 和香(2) 富島中
2位 15.65 持永 美輝(2) 姫城中
3位 16.03 岩佐 青空(2) 生目中
4位 16.09 大学 梅乃(2) 細野中
5位 16.38 早田 さくら(2) 西小林中
予選【中2】 15組 (2.2)
1位 15.51 溝口 陽菜(2) 志和池中
2位 15.86 川崎 莉愛奈(2) 西中
3位 15.90 吉田 一果(2) 宮崎西中
4位 16.33 大薗 美羽(2) 西小林中
5位 16.76 津曲 曖実(2) 生目中
6位 17.33 山之口 まゆ(2) 西小林中
決勝【中2】 (2.2)
1位 13.08 橋本 杏那(2) 高鍋東中
2位 13.22 品川 莉子(2) 久峰中
3位 13.38 坂元 凛(2) 吾田中
4位 13.42 渡辺 ひより(2) 東海中
5位 13.43 川越 結有(2) 門川中
6位 13.50 木村 瑠音(2) 富島中
7位 13.54 堀之内 詩乃(2) 西中
8位 13.67 平山 春菜(2) 細野中
予選【中3】 1組 (1.9)
1位 12.63 木原 万里花(3) 住吉中
2位 12.93 米丸 亜海(3) 沖水中
3位 13.03 内山田 玲(3) 門川中
4位 13.11 久枝 里緒(3) 住吉中
5位 13.21 柳田 萌未(3) 南中
6位 13.32 中山 里心(3) 妻ケ丘中
7位 13.56 坂本 美咲(3) 高千穂中
8位 13.77 内村 萌楓(3) 宮崎中
予選【中3】 2組 (1.2)
1位 13.64 幸 菜花(3) 東大宮中
2位 13.65 大槻 桃子(3) 宮大附中
3位 13.83 高橋 蘭凪(3) 宮崎東中
4位 13.98 平島 季和(3) 宮崎学園中
5位 14.28 中西 菫(3) 飫肥中
予選【中3】 3組 (1.0)
1位 13.38 丸山 莉里(3) 飫肥中
2位 13.58 下条 夏歩(3) 檍中
3位 13.58 出水田 妃菜乃(3) 沖水中
4位 13.99 野村 千響(3) 宮大附中
5位 14.22 清水 いちご(3) 宮崎中
6位 14.45 岩崎 美桜(3) 西中
予選【中3】 4組 (0.8)
1位 13.54 鬼塚 知花(3) 唐瀬原中
2位 13.71 奥野 瑠菜(3) 大塚中
3位 13.89 原口 夏美(3) 祝吉中
4位 13.91 妹尾 美佑(3) 高鍋東中
5位 14.36 浜田 唯那(3) 東大宮中
6位 14.78 重山 由理菜(3) 宮崎東中
予選【中3】 5組 (1.7)
1位 13.40 神保 美有(3) 吾田中
2位 14.02 小泉 妃菜子(3) 宮大附中
3位 14.09 安藤 夢来(3) 宮西附中
4位 14.26 山本 きらり(3) 南中
5位 14.56 長沢 涼華(3) 大淀中
6位 15.17 杉田 実優(3) 加納中
予選【中3】 6組 (2.4)
1位 13.88 七島 夕菜(3) 吾田中
2位 13.97 岩松 朱凛(3) 中郷中
3位 14.09 今村 里姫(3) 野尻中
4位 14.29 下宮園 莉央(3) 清武中
5位 14.33 勢田 瑠嘉(3) 三松中
6位 14.43 大岐 麻歩(3) 清武中
7位 14.80 青木 優奈(3) 檍中
予選【中3】 7組 (1.2)
1位 14.14 川崎 あかり(3) 生目中
2位 14.55 日高 未夢(3) 宮崎東中
3位 14.65 内村 麗美(3) 高岡中
4位 14.65 野崎 帆乃花(3) 五十市中
5位 14.88 寺原 紗由梨(3) 妻中
6位 15.17 米重 明日楽(3) 西中
予選【中3】 8組 (1.2)
1位 13.94 西川 瑛麻(3) 大塚中
2位 14.38 釘崎 美咲(3) 久峰中
3位 14.56 寿福 琴音(3) 姫城中
4位 14.60 釘宮 菜々美(3) 妻中
5位 14.96 楠原 瑞歩(3) 飫肥中
6位 15.76 木脇 優那(3) 五十市中
予選【中3】 9組 (3.0)
1位 14.10 木村 美依菜(3) 唐瀬原中
2位 14.17 岩村 花那(3) 高鍋東中
3位 14.37 小薗 楓(3) 細野中
4位 14.85 森山 玲依(3) 住吉中
5位 14.99 清山 璃央(3) 檍中
6位 15.28 野崎 未桜(3) 生目台中
予選【中3】 10組 (1.0)
1位 14.12 阿南 美音(3) 日向中
2位 14.33 児玉 光優(3) 生目中
3位 14.83 下り藤 美月(3) 細野中
4位 15.07 椎葉 愛花(3) 椎葉中
5位 15.20 津奈木 美咲(3) 三松中
6位 15.32 落合 紀佳(3) 尚学館中
予選【中3】 11組 (2.1)
1位 14.74 宮里 莉菜(3) 妻ケ丘中
2位 14.94 田井 みずき(3) 永久津中
3位 15.51 渡辺 陽真李(3) 久峰中
4位 15.52 東口 穂花(3) 中郷中
5位 15.83 安在 奏子(3) 赤江中
6位 16.39 中条 花(3) 五十市中
予選【中3】 12組 (1.9)
1位 14.39 山崎 令未(3) 日向中
2位 14.71 新地 梨央(3) 三股中
3位 14.99 渡木 紫帆(3) 清武中
4位 15.13 高八重 美結(3) 高岡中
5位 15.22 新山 恵未(3) 中郷中
5位 15.22 岩崎 青音(3) 岡富中
7位 15.66 安藤 妃来(3) 妻中
予選【中3】 13組 (1.8)
1位 15.01 田原 愛望(3) 椎葉中
2位 15.13 福永 優音(3) 富島中
3位 15.15 南谷 瞳(3) 三股中
4位 15.45 福川 裕菜(3) 日之影中
5位 15.61 吉野 胡桃(3) 姫城中
6位 15.66 甲斐 雫(3) 椎葉中
決勝【中3】 (2.0)
1位 12.50 木原 万里花(3) 住吉中
2位 12.82 米丸 亜海(3) 沖水中
3位 12.84 内山田 玲(3) 門川中
4位 12.98 久枝 里緒(3) 住吉中
5位 13.07 柳田 萌未(3) 南中
6位 13.14 中山 里心(3) 妻ケ丘中
7位 13.15 丸山 莉里(3) 飫肥中
8位 13.33 神保 美有(3) 吾田中
予選 1組 (2.0)
1位 25.42 木原 万里花(3) 住吉中
2位 25.79 内山田 玲(3) 門川中
3位 26.04 米丸 亜海(3) 沖水中
4位 27.34 高橋 蘭凪(3) 宮崎東中
5位 28.26 平川 紗綾(2) 住吉中
6位 28.69 高橋 日和(3) 土々呂中
予選 2組 (2.3)
1位 26.97 品川 莉子(2) 久峰中
2位 27.21 橋本 杏那(2) 高鍋東中
3位 27.75 平島 季和(3) 宮崎学園中
4位 28.04 幸 菜花(3) 東大宮中
5位 28.27 平原 莉帆(2) 野尻中
6位 28.29 足立 琉華(1) 大淀中
7位 28.59 横山 菫(2) 宮崎東中
予選 3組 (1.7)
1位 27.50 梅下 のどか(2) 妻中
2位 27.60 相馬 由奈(2) 宮崎学園中
3位 28.12 安藤 夢来(3) 宮西附中
4位 28.23 妹尾 美佑(3) 高鍋東中
5位 29.56 日高 絢芽(3) 加納中
6位 29.63 岩崎 美桜(3) 西中
予選 4組 (1.4)
1位 27.62 北林 楽衣愛(2) 檍中
2位 27.77 奥野 瑠菜(3) 大塚中
3位 28.11 原口 夏美(3) 祝吉中
4位 28.30 吉野 綾香(3) 妻中
5位 28.37 中西 菫(3) 飫肥中
6位 28.99 丹波 愛結(3) 日之影中
7位 29.62 佐藤 美月(2) 五十市中
予選 5組 (1.5)
1位 29.50 加藤 愛奈(3) 飫肥中
2位 29.63 吉本 葵(1) 西階中
3位 30.15 青木 優奈(3) 檍中
4位 30.52 岩城 愛華羽(2) 沖水中
5位 31.43 清水 美空(3) 西中
予選 6組 (1.4)
1位 28.29 矢野 胡桃(3) 旭中
2位 28.48 野村 千響(3) 宮大附中
3位 29.24 諏訪 ひなた(3) 沖水中
4位 29.64 林 瑠李汐(2) 宮崎中
5位 30.00 高橋 涼帆(3) 檍中
6位 32.06 吉田 葉音(3) 木城中
予選 7組 (2.7)
1位 28.21 安川 結心(2) 大塚中
2位 28.24 内山田 奏(1) 門川中
3位 29.37 加藤 沙和(2) 本郷中
4位 30.21 大山 愛星琉(1) 高崎中
5位 30.39 下り藤 美月(3) 細野中
6位 30.48 高橋 咲羽(1) 大淀中
7位 30.77 黒木 陽葉(2) 野尻中
8位 31.40 富岡 華音(2) 南中
予選 8組 (1.1)
1位 28.71 小泉 遥珂(3) 土々呂中
2位 29.20 釘崎 美咲(3) 久峰中
3位 29.61 荒木 華音(2) 東海中
4位 29.72 黒木 花音(2) 日向中
5位 30.36 野崎 帆乃花(3) 五十市中
6位 30.37 粉川 真衣(2) 大宮中
7位 30.70 柳田 久玲愛(2) 南中
8位 31.81 山下 夢七(1) 三股中
予選 9組 (1.6)
1位 28.70 西川 瑛麻(3) 大塚中
2位 29.20 七島 夕菜(3) 吾田中
3位 29.49 猪須 妃奈乃(2) 日向中
4位 29.86 妹尾 紗良(2) 高鍋東中
5位 30.23 日高 そよか(3) 生目中
6位 30.28 大賀 芽依(2) 富島中
7位 30.29 津曲 由奈(3) 中郷中
8位 32.52 片岡 麻彩(2) 妻ケ丘中
予選 10組 (1.0)
1位 29.42 久木田 咲月(2) 本郷中
2位 29.58 大坪 結愛(2) 祝吉中
3位 30.15 釘宮 菜々美(3) 妻中
4位 30.30 大岐 麻歩(3) 清武中
5位 30.69 酒井 涼帆(3) 宮崎中
6位 30.88 久保田 瀬名(3) 五十市中
7位 31.16 宮里 莉菜(3) 妻ケ丘中
8位 31.47 坂本 心優(1) 三股中
予選 11組 (1.9)
1位 30.59 白坂 心冬羽(3) 赤江中
2位 30.86 日高 莉杏(2) 東大宮中
3位 30.96 甲斐 詩(2) 門川中
4位 31.21 嶋田 秋華(3) 中郷中
5位 31.22 椎葉 愛花(3) 椎葉中
6位 35.91 黒木 琴音(1) 大宮中
予選 12組 (0.5)
1位 29.82 木村 美依菜(3) 唐瀬原中
2位 30.76 吉岡 莉愛(2) 生目台中
3位 31.06 道本 晴子(2) 宮崎西中
4位 31.60 岩崎 青音(3) 岡富中
5位 31.76 野崎 未桜(3) 生目台中
6位 32.08 渡辺 陽真李(3) 久峰中
7位 33.06 池田 満里愛(3) 三松中
予選 13組 (1.9)
1位 30.93 馬崎 夕姫南(1) 日之影中
2位 32.40 小倉 いづみ(2) 宮崎西中
3位 32.68 山崎 美空(3) 宮崎中
4位 33.01 小屋敷 りあ(2) 真幸中
5位 33.75 黒木 明花音(1) 宮崎東中
6位 34.70 坂本 沙里花(1) 宮大附中
7位 34.87 矢通 ななみ(2) 生目中
8位 35.87 志水 麻弥(3) 細野中
予選 14組 (0.7)
1位 30.00 坂本 百実(2) 飯野中
2位 30.86 甲斐 桃香(3) 宮崎日大高中
3位 31.43 並木 陽奈凛(1) 宮大附中
4位 31.80 坂本 ゆら(3) 中郷中
5位 32.05 西村 莉央(2) 生目中
6位 32.68 川畑 結月(1) 庄内中
7位 33.28 安松 来夢(3) 富島中
8位 35.75 梶 珠咲妃(1) 宮崎西中
予選 15組 (0.2)
1位 31.85 海老原 綾音(1) 木城中
2位 32.86 宮脇 寧々(3) 宮西附中
3位 33.17 園田 此葉(1) 三股中
4位 34.09 松岡 優月(2) 加久藤中
5位 35.15 山崎 夏々海(1) 大宮中
6位 35.99 山之口 まゆ(2) 西小林中
予選 16組 (1.2)
1位 30.79 清島 愛菜(3) 西階中
2位 31.71 重永 このか(1) 木城中
3位 31.88 田代 心桜(2) 加久藤中
4位 32.03 中道 杏華(1) 赤江中
5位 32.26 山本 紗葵(1) 日之影中
6位 34.92 大薗 美羽(2) 西小林中
7位 37.67 児玉 優来(1) 庄内中
決勝 (-0.8)
1位 25.85 木原 万里花(3) 住吉中
2位 26.16 内山田 玲(3) 門川中
3位 26.32 米丸 亜海(3) 沖水中
4位 27.26 品川 莉子(2) 久峰中
5位 27.44 高橋 蘭凪(3) 宮崎東中
6位 27.53 橋本 杏那(2) 高鍋東中
7位 28.00 梅下 のどか(2) 妻中
8位 28.44 相馬 由奈(2) 宮崎学園中
四種競技 1組 (3.4)
1位 29.55 山村 玲未(3) 吾田中
2位 31.97 丸山 奏音(1) 三股中
3位 32.40 柏田 瑠花(1) 三股中
4位 32.46 竹内 彩乃(3) 飯野中
5位 33.09 前田 心優(2) 住吉中
6位 33.37 内田 幸穂(2) 住吉中
四種競技 2組 (2.7)
1位 28.79 西添 あみ(3) 西中
2位 28.91 鍋島 実愛(2) 本郷中
3位 29.12 藤原 杜葉(1) 大淀中
4位 29.36 中野 美空(3) 門川中
5位 29.50 堀口 陽凪(2) 住吉中
6位 30.67 新穂 佳純(2) 中郷中
7位 31.12 橋口 結衣(3) 木城中
予選 1組
1位 2.26.84 河野 咲羽(3) 住吉中
2位 2.28.20 壱岐 心音(2) 大淀中
3位 2.29.32 安竹 那奈(2) 鵬翔中
4位 2.29.54 有田 彩乃(2) 大淀中
5位 2.29.62 畦原 柚葉(3) 土々呂中
6位 2.29.63 外野 凛(2) 三股中
7位 2.29.71 中丸 春花(3) 生目中
8位 2.34.19 横山 ジュリエットロース(3) 大淀中
9位 2.36.10 谷口 永真(3) 吾田中
10位 2.39.02 マクレガー 里紗(3) 沖水中
11位 2.42.16 久保田 瀬名(3) 五十市中
12位 2.44.12 吉野 綾香(3) 妻中
予選 2組
1位 2.31.74 宮迫 瑠菜(3) 三股中
2位 2.33.01 木下 茉白(2) 三股中
3位 2.34.06 有衛琉姫愛(3) 飫肥中
4位 2.34.81 椎木 なずな(3) 本郷中
5位 2.35.13 中竹 結菜(2) 宮崎西中
6位 2.36.07 加藤 愛奈(3) 飫肥中
7位 2.37.89 黒木 愛美(3) 日向中
8位 2.38.12 吉沢 芽依(3) 大宮中
9位 2.38.76 水口 晴菜(3) 宮崎東中
10位 2.40.64 富満 璃愛(3) 小林中
11位 2.49.26 豊丸 心結(2) 五十市中
12位 2.55.30 金城 麗奈(3) 沖水中
予選 3組
1位 2.33.60 藤沢 美那(3) 吾田中
2位 2.34.03 甲斐 千尋(3) 日之影中
3位 2.37.04 西村 英真(2) 住吉中
4位 2.37.64 小泉 妃菜子(3) 宮大附中
5位 2.37.99 水永 百奏(2) 本郷中
6位 2.38.18 上野 南(2) 門川中
7位 2.38.45 江口 蘭夢(3) 紙屋中
8位 2.38.84 礒端 日奈子(2) 南中
9位 2.39.48 井手平 七海(3) 妻ケ丘中
10位 2.41.66 外屋 樹奈(2) 小林中
11位 2.53.86 津崎 くるみ(2) 五十市中
12位 2.54.02 西原 愛香(3) 土々呂中
予選 4組
1位 2.40.22 甲斐 桃香(3) 宮崎日大高中
2位 2.40.97 大久保 結乃(2) 加久藤中
3位 2.41.75 岩切 望愛(2) 生目台中
4位 2.42.00 筧 美玖(3) 小林中
5位 2.42.79 清 心咲(2) 北郷小中
6位 2.43.17 豊田 百虹(2) 真幸中
7位 2.52.26 田口 美紗葵(2) 高岡中
8位 2.55.42 山元 珠里花(3) 野尻中
9位 2.58.61 田口 綺花(2) 姫城中
10位 3.00.70 吉田 葉音(3) 木城中
予選 5組
1位 2.42.79 森 絢音(2) 姫城中
2位 2.42.80 河合 穂音(2) 姫城中
3位 2.42.88 古屋 瑚白(2) 木城中
4位 2.43.38 楠木 美来(2) 生目台中
5位 2.43.95 横山 史織(2) 赤江中
6位 2.47.25 白坂 心冬羽(3) 赤江中
7位 2.47.94 丸山 美海(3) 祝吉中
8位 2.48.88 弓削 舞桜(2) 住吉中
9位 2.49.95 岩爪 美結(3) 唐瀬原中
予選 6組
1位 2.34.51 丸野 五月(2) 庄内中
2位 2.36.51 外屋 玲星(1) 上江中
3位 2.42.63 稲垣 成美(2) 土々呂中
4位 2.43.21 岩切 菜々美(2) 宮崎中
5位 2.44.61 久松 璃奈(3) 本郷中
6位 2.47.45 泉 朱俐(2) 西中
7位 2.51.58 谷口 輝莉(3) 久峰中
8位 2.54.43 甲斐 美乃莉(3) 門川中
9位 2.56.42 武田 ひなた(3) 富田中
予選 7組
1位 2.43.32 馬場 優(3) 三松中
2位 2.46.08 野崎 風愛(2) 飯野中
3位 2.50.22 小薮 菜月(2) 生目中
4位 2.51.93 竹田 恵理薫(2) 宮崎中
5位 2.53.50 寺田 小夏(2) 妻ケ丘中
6位 2.58.69 徳井 夏美(2) 北郷小中
7位 2.58.75 富永 梨乃(2) 木城中
8位 3.07.47 水田 心晴(2) 宮崎東中
9位 3.07.78 松田 しほり(3) 北郷小中
予選 8組
1位 2.43.98 由地 咲良(2) 吾田中
2位 2.45.73 高橋 愛芽(2) 庄内中
3位 2.46.50 川口 小春(2) 飫肥中
4位 2.47.26 高野 芽維(2) 妻ケ丘中
5位 2.49.42 児玉 百幸(1) 庄内中
6位 2.52.73 徳丸 ゆら(2) 祝吉中
7位 2.54.96 高原 愛咲(3) 細野中
8位 2.55.40 田原 愛望(3) 椎葉中
9位 3.01.07 谷元 美尋(2) 加久藤中
予選 9組
1位 2.57.56 上野 美咲(3) 細野中
2位 2.58.34 桑原 初穂(3) 木花中
3位 3.01.01 浦上 麗海(2) 西中
4位 3.17.88 志水 麻弥(3) 細野中
5位 3.19.67 金丸 桜子(2) 赤江中
6位 3.24.36 山本 萌楓(1) 西中
7位 3.29.41 青野 言美(2) 生目南中
8位 3.50.04 村瀬 結衣(2) 日向中
決勝
1位 2.21.89 河野 咲羽(3) 住吉中
2位 2.21.95 有田 彩乃(2) 大淀中
3位 2.23.93 畦原 柚葉(3) 土々呂中
4位 2.25.28 中丸 春花(3) 生目中
5位 2.25.73 安竹 那奈(2) 鵬翔中
6位 2.26.91 外野 凛(2) 三股中
7位 2.27.91 壱岐 心音(2) 大淀中
8位 2.33.35 宮迫 瑠菜(3) 三股中
決勝【中1】 1組
1位 2.44.84 矢野 侑望(1) 高鍋東中
2位 2.49.07 川崎 千春(1) 生目中
3位 2.51.11 松浦 百花(1) 高鍋東中
4位 2.52.39 長尾 結子(1) 高千穂中
5位 2.56.49 日高 愛輝叶(1) 東大宮中
6位 2.59.62 福森 翠(1) 日向中
7位 3.08.59 長友 愛百合(1) 加久藤中
8位 3.08.78 木村 華月(1) 加久藤中
9位 3.15.94 浦上 紗那(1) 西中
10位 3.47.77 境田 希実(1) 加久藤中
決勝【中1】 2組
1位 2.51.74 村崎 愛桜(1) 沖水中
2位 2.52.40 西原 優莉(1) 庄内中
3位 2.52.54 小林 凛(1) 妻ケ丘中
4位 2.54.64 山崎 詩音(1) 妻ケ丘中
5位 2.55.81 西村 日葵(1) 西中
6位 2.56.45 相星 心夢(1) 妻ケ丘中
7位 2.59.57 黒木 咲里(1) 唐瀬原中
8位 3.00.46 小林 麗奈(1) 姫城中
9位 3.01.68 須志田 琳音(1) 飫肥中
10位 3.03.47 永尾 琉華(1) 木城中
11位 3.05.56 長野 陽万莉(1) 大塚中
12位 3.06.81 持永 羽衣音(1) 三股中
13位 3.18.20 海野 桃花(1) 綾中
決勝【中1】 3組
1位 2.48.12 清 海羽(1) 北郷小中
2位 2.48.76 内村 音絆(1) 西中
3位 2.49.12 時任 紗楓(1) 庄内中
4位 2.50.67 中村 陽音(1) 西階中
5位 2.51.51 海老原 綾音(1) 木城中
6位 2.53.34 木村 涼菜(1) 唐瀬原中
7位 2.53.54 山下 みう(1) 宮崎東中
8位 2.55.04 永吉 優心(1) 住吉中
9位 2.59.21 瀬戸山 璃音(1) 飫肥中
10位 3.00.07 重永 このか(1) 木城中
11位 3.03.14 田中 美羽(1) 西階中
決勝【中1】 4組
1位 2.44.13 鍋倉 歩夢(1) 三股中
2位 2.46.82 甲斐 千優(1) 岡富中
3位 2.47.25 山下 純佳(1) 祝吉中
4位 2.47.57 藤田 結羽(1) 紙屋中
5位 2.47.69 甲斐 日陽香(1) 土々呂中
6位 2.47.89 黒木 友希愛(1) 土々呂中
7位 2.48.66 川越 美空(1) 大淀中
8位 2.49.56 中丸 穂乃花(1) 生目中
9位 2.53.25 楠原 愛歩(1) 飫肥中
10位 2.54.93 上別府 愛桜(1) 飯野中
11位 3.18.99 山下 真優(1) 本郷中
12位 3.37.03 宮脇 睦華(1) 高岡中
決勝【中1】 5組
1位 2.29.79 西村 心都(1) 住吉中
2位 2.33.32 池田 芽生(1) 三松中
3位 2.37.24 春田 珠空(1) 三松中
4位 2.38.67 永山 心春(1) 小林中
5位 2.38.70 田中 美羽(1) 大淀中
6位 2.41.12 渕 美泉(1) 富田中
7位 2.41.68 川越 鼓子(1) 大宮中
8位 2.42.77 山元 楓日(1) 三股中
9位 2.43.26 佐々木 佑芽(1) 小林中
10位 2.43.49 渡辺 夢結(1) 吾田中
11位 2.47.20 河島 和奏(1) 小林中
12位 2.47.86 伊藤 里衣子(1) 富田中
13位 2.49.67 久保田 笑莉(1) 五十市中
14位 2.53.83 並木 陽奈凛(1) 宮大附中
決勝 1組
1位 5.25.77 外屋 玲星(1) 上江中
2位 5.29.13 馬場 優(3) 三松中
3位 5.32.14 小薮 菜月(2) 生目中
4位 5.35.79 豊田 百虹(2) 真幸中
5位 5.37.68 長尾 虹色(2) 南中
6位 5.43.01 城 春花(2) 祝吉中
7位 5.43.46 稲垣 成美(2) 土々呂中
8位 5.49.24 富永 梨乃(2) 木城中
9位 5.50.49 寺田 小夏(2) 妻ケ丘中
10位 5.50.56 竹田 恵理薫(2) 宮崎中
11位 5.50.73 渡辺 晶佳(2) 南中
12位 5.51.79 甲斐 千優(1) 岡富中
13位 5.51.90 弓削 舞桜(2) 住吉中
14位 5.52.14 高野 芽維(2) 妻ケ丘中
15位 5.55.14 徳丸 ゆら(2) 祝吉中
16位 5.55.27 山元 珠里花(3) 野尻中
17位 5.55.42 泉 朱俐(2) 西中
18位 5.55.85 倉石 萌々子(3) 門川中
19位 5.56.48 赤崎 心美(3) 加久藤中
20位 6.05.16 児玉 百幸(1) 庄内中
21位 6.18.63 松田 しほり(3) 北郷小中
決勝 2組
1位 5.05.06 中丸 春花(3) 生目中
2位 5.12.89 春田 珠空(1) 三松中
3位 5.15.02 池田 芽生(1) 三松中
4位 5.25.48 斎藤 美月(2) 小林中
5位 5.27.68 藤田 麻生(3) 紙屋中
6位 5.30.14 岩切 菜々美(2) 宮崎中
7位 5.31.09 井手平 七海(3) 妻ケ丘中
8位 5.31.57 水口 晴菜(3) 宮崎東中
9位 5.33.38 青木 心春(2) 住吉中
10位 5.33.84 黒木 祭里(3) 門川中
11位 5.34.49 水永 百奏(2) 本郷中
12位 5.36.01 甲斐 暖那(3) 日向中
13位 5.37.94 大久保 穂花(3) 三股中
14位 5.39.39 高橋 愛芽(2) 庄内中
15位 5.39.94 大賀 奏(2) 高千穂中
16位 5.50.53 清武 美央(2) 南中
17位 5.57.23 三輪 海浬(3) 檍中
18位 6.01.01 高山 愛未(3) 木城中
19位 6.14.62 津江 良子(2) 久峰中
決勝 3組
1位 4.47.61 大崎 麻央(3) 三股中
2位 4.49.80 上柳 凛(3) 沖水中
3位 5.03.57 有田 彩乃(2) 大淀中
4位 5.05.74 安竹 那奈(2) 鵬翔中
5位 5.06.21 阿相 凛(2) 大淀中
6位 5.07.11 谷口 永真(3) 吾田中
7位 5.08.66 河野 咲羽(3) 住吉中
8位 5.14.03 野辺 咲也子(3) 三股中
9位 5.14.78 丸野 五月(2) 庄内中
10位 5.17.62 中竹 結菜(2) 宮崎西中
11位 5.18.02 黒木 愛美(3) 日向中
12位 5.18.87 壱岐 心音(2) 大淀中
13位 5.23.16 有衛 琉姫愛(3) 飫肥中
14位 5.28.61 藤沢 美那(3) 吾田中
15位 5.30.08 川内 美咲(3) 紙屋中
16位 5.33.76 富満 璃愛(3) 小林中
17位 5.34.28 吉沢 芽依(3) 大宮中
18位 5.56.01 有木 玲奈(3) 紙屋中
予選 1組 (1.5)
1位 14.98 神保 美有(3) 吾田中
2位 15.18 大槻 桃子(3) 宮大附中
3位 15.28 久枝 里緒(3) 住吉中
4位 15.93 田畑 李莉(2) 小林中
5位 16.43 平山 春菜(2) 細野中
6位 16.73 出水田 妃菜乃(3) 沖水中
7位 16.73 長沢 涼華(3) 大淀中
予選 2組 (1.8)
1位 16.84 楠原 瑞歩(3) 飫肥中
2位 16.88 前田 聡美(2) 大宮中
3位 17.54 山崎 空(3) 大宮中
4位 17.87 山本 きらり(3) 南中
5位 17.92 島田 琉凪(3) 門川中
6位 18.55 江藤 夢蘭(3) 妻ケ丘中
7位 18.72 河野 百合子(3) 五十市中
8位 21.19 橘元 優芽(3) 住吉中
予選 3組 (0.7)
1位 17.78 児玉 光優(3) 生目中
2位 18.65 高橋 凛子(2) 宮崎西中
3位 18.67 後藤 咲陽子(3) 宮大附中
4位 19.28 米重 明日楽(3) 西中
5位 20.28 日高 花(2) 木花中
6位 21.86 辰元 美友(2) 大塚中
予選 4組 (1.2)
1位 18.09 丸山 莉里(3) 飫肥中
2位 18.56 黒木 愛華(2) 木花中
3位 18.91 津奈木 美咲(3) 三松中
4位 19.24 今村 里姫(3) 野尻中
5位 19.57 宮原 優美(3) 五十市中
6位 21.26 道下 由唯(3) 西中
7位 22.56 安在 奏子(3) 赤江中
予選 5組 (1.8)
1位 18.00 日高 千夏(3) 本郷中
2位 18.17 甲斐 百華(3) 日之影中
3位 18.46 金城 優心音(3) 祝吉中
4位 18.50 戸高 美優(2) 住吉中
5位 18.60 清山 璃央(3) 檍中
6位 19.32 柚之上 美優(3) 西中
7位 19.74 田中 柑凪(2) 生目中
予選 6組 (0.8)
1位 16.28 蛯原 桜羽(2) 吾田中
2位 17.74 吉国 綾(3) 祝吉中
3位 19.35 富岡 華音(2) 南中
4位 20.02 阿南 舞音(3) 日向中
5位 20.68 海老原 真鈴(2) 五十市中
6位 21.55 池田 満里愛(3) 三松中
7位 21.81 籾木 八千琉(2) 生目中
予選 7組 (1.5)
1位 17.57 中園 葵(1) 大淀中
2位 18.85 押川 美桜(2) 唐瀬原中
3位 20.01 比江島 夢依(2) 宮崎東中
4位 20.56 村本 美羽(3) 大塚中
5位 21.05 浜田 楓姫(2) 日之影中
6位 26.38 秋元 友亜(1) 田野中
予選 8組 (2.0)
1位 18.40 稲田 妃愛(1) 姫城中
2位 18.89 由地 栞奈(3) 吾田中
3位 20.21 溝口 愛華(1) 日向中
4位 20.28 関谷 友那(1) 宮崎東中
5位 20.52 大村 琴音(2) 祝吉中
6位 23.01 大山 柚紀(1) 唐瀬原中
7位 25.64 日高 莉佑(1) 田野中
決勝 1組 (-0.7)
1位 15.05 神保 美有(3) 吾田中
2位 15.28 大槻 桃子(3) 宮大附中
3位 15.37 久枝 里緒(3) 住吉中
4位 15.77 田畑 李莉(2) 小林中
5位 16.06 蛯原 桜羽(2) 吾田中
6位 16.66 出水田 妃菜乃(3) 沖水中
7位 16.92 平山 春菜(2) 細野中
8位 17.81 長沢 涼華(3) 大淀中
四種競技 1組
1位 16.17 鍋島 実愛(2) 本郷中
2位 16.48 藤原 杜葉(1) 大淀中
3位 16.81 西添 あみ(3) 西中
4位 18.18 内田 幸穂(2) 住吉中
5位 18.71 中野 美空(3) 門川中
6位 20.06 竹内 彩乃(3) 飯野中
7位 20.62 丸山 奏音(1) 三股中
四種競技 2組 (1.7)
1位 15.78 田畑 李莉(2) 小林中
2位 17.78 新穂 佳純(2) 中郷中
3位 18.30 堀口 陽凪(2) 住吉中
4位 19.67 橋口 結衣(3) 木城中
5位 20.04 前田 心優(2) 住吉中
6位 20.17 山村 玲未(3) 吾田中
7位 23.79 柏田 瑠花(1) 三股中
決勝 1組
1位 57.35加納中
2位 58.15野尻中
3位 58.79宮西附中
4位 60.17日之影中
5位 60.31木城中
6位 61.17加久藤中
7位 65.22木脇中
決勝 2組
1位 58.09姫城中
2位 58.20清武中
3位 58.25五十市中
4位 59.29飯野中
5位 59.60赤江中
6位 59.83三股中
7位 60.91中郷中
決勝 3組
1位 54.57大塚中
2位 55.43妻ケ丘中
3位 55.76唐瀬原中
4位 56.88岡富中
5位 57.21日向中
6位 57.94生目中
7位 58.07高岡中
8位 61.01宮崎西中
決勝 4組
1位 55.33久峰中
2位 55.34南中
3位 55.55宮崎東中
4位 55.90細野中
5位 57.71妻中
6位 58.00祝吉中
7位 60.26三松中
決勝 5組
1位 53.91高鍋東中
2位 54.03宮大附中
3位 54.41飫肥中
4位 55.77宮崎中
決勝 6組
1位 51.16住吉中
2位 52.56門川中
3位 54.29本郷中
4位 54.83檍中
5位 56.18大淀中
6位 56.29東大宮中
予選【低学年】 1組
1位 54.08大淀中
2位 55.78東大宮中
3位 55.94木花中
4位 59.04宮崎東中
5位 59.55日向中
6位 60.25富田中
7位 61.45飯野中
予選【低学年】 2組
1位 54.95住吉中
2位 56.77本郷中
3位 57.71高鍋東中
4位 58.17生目中
5位 58.40門川中
6位 58.52小林中
7位 59.61妻ケ丘中
予選【低学年】 3組
1位 55.34宮崎西中
2位 55.48三股中
3位 57.74大宮中
4位 58.19祝吉中
5位 59.93木城中
6位 60.06飫肥中
7位 61.11西中
決勝【低学年】
1位 55.11大淀中
2位 56.16住吉中
3位 56.83宮崎西中
4位 56.97木花中
5位 57.39東大宮中
6位 57.58三股中
7位 57.68本郷中
8位 58.19高鍋東中
決勝
1位 1.46 柳 百香(3) 祝吉中
2位 1.43 園田 伊織(2) 細野中
3位 1.40 平島 悠理(3) 本郷中
4位 1.35 平岡 舞桜(3) 祝吉中
5位 1.35 西添 あみ(3) 西中
6位 1.35 橋口 結衣(3) 木城中
7位 1.25 細谷 菜月(3) 赤江中
8位 1.25 小薗 楓(3) 細野中
9位 1.20 川畑 夏波(3) 中郷中
9位 1.20 仮屋 那月(3) 生目中
11位 1.20 戸高 美優(2) 住吉中
四種競技
1位 1.49 西添 あみ(3) 西中
2位 1.40 橋口 結衣(3) 木城中
3位 1.34 藤原 杜葉(1) 大淀中
4位 1.31 鍋島 実愛(2) 本郷中
5位 1.31 新穂 佳純(2) 中郷中
6位 1.25 山村 玲未(3) 吾田中
7位 1.25 田畑 李莉(2) 小林中
8位 1.25 堀口 陽凪(2) 住吉中
9位 1.16 丸山 奏音(1) 三股中
10位 1.13 中野 美空(3) 門川中
11位 1.10 前田 心優(2) 住吉中
11位 1.10 柏田 瑠花(1) 三股中
11位 1.10 竹内 彩乃(3) 飯野中
決勝
1位 2.30 結城 桜羽(1) 木花中
2位 1.80 中嶋 紗彩(2) 宮崎一中
予選 1組
1位 4.97 (0.9) 平島 悠理(3) 本郷中
2位 4.55 (0.3) 外薗 心羽(2) 大淀中
3位 4.32 (-0.4) 西山 亜衣梨(2) 大淀中
4位 4.24 (-0.3) 西沢 利那(3) 東海中
5位 4.20 (-0.6) 鬼塚 知花(3) 唐瀬原中
6位 4.20 (-0.1) 水永 光奏(2) 本郷中
7位 4.00 (1.1) 寺原 心結(3) 清武中
8位 4.00 (0.2) 杉田 心絆(2) 木花中
9位 4.00 (1.7) 萱野 みずき(2) 南中
10位 3.98 (-0.3) 大窪 明日香(2) 旭中
11位 3.98 (-0.4) 田井 みずき(3) 永久津中
12位 3.90 (0.7) 後藤 咲陽子(3) 宮大附中
13位 3.87 (-1.2) 寺原 紗由梨(3) 妻中
14位 3.86 (1.1) 川崎 弥菜心(2) 吾田中
15位 3.80 (1.9) 野崎 心春(2) 五十市中
16位 3.77 (0.4) 永谷 美丘(2) 生目中
17位 3.72 (0.7) 松下 友香(2) 飯野中
18位 3.70 (0.4) 勢田 瑠嘉(3) 三松中
19位 3.65 (0.2) 佐藤 璃奈(3) 富島中
20位 3.61 (0.3) 伊塚 凛(2) 飯野中
21位 3.53 (-0.3) 横山 さくら(2) 生目中
22位 3.52 (0.0) 久留 暖望(1) 祝吉中
23位 3.34 (1.2) 中丸 叶美(3) 五十市中
24位 3.28 (0.6) 内村 心優(1) 宮大附中
25位 3.24 (1.0) 後藤 樹里(1) 宮大附中
26位 3.23 (1.4) 徳満 聖琉(2) 志和池中
27位 3.21 (0.9) 中原 結愛(1) 三股中
28位 3.14 (0.4) 永友 祐依(1) 西階中
29位 3.04 (1.8) 松吉 このは(1) 三松中
29位 3.04 (2.1) 上山 葵(2) 東大宮中
31位 2.64 (0.7) 宮ケ中 真桜(3) 住吉中
32位 2.45 (0.6) 末安 心葉(1) 宮崎西中
予選 2組
1位 4.62 (1.9) 池田 優月(3) 細野中
2位 4.62 (0.4) 松村 夢花(2) 南中
3位 4.47 (1.4) 上原 羽桜(2) 旭中
4位 4.40 (0.8) 池田 葉月(3) 細野中
5位 4.38 (0.5) 山村 玲未(3) 吾田中
6位 4.31 (-0.4) 黒木 香凛(2) 宮崎西中
7位 4.16 (0.4) 青山 海兎(3) 富島中
8位 4.12 (1.3) 宮本 理沙(2) 三股中
9位 4.06 (0.7) 清水 美空(3) 西中
10位 4.01 (2.1) 工藤 美波(3) 生目中
11位 3.96 (1.6) 岡本 帆叶(2) 大宮中
12位 3.96 (0.4) 永友 茉那(1) 唐瀬原中
13位 3.93 (-0.5) 荒木 似花(3) 住吉中
14位 3.91 (-0.1) 猿山 蒼椛(3) 西中
15位 3.89 (1.0) 田中 比奈子(1) 旭中
16位 3.81 (0.6) 中屋敷 レナ(2) 祝吉中
17位 3.75 (0.7) 野崎 風愛(2) 飯野中
18位 3.65 (0.8) 宮本 英奈(2) 五ケ瀬中等中
19位 3.63 (0.6) 鈴木 千尋(2) 大淀中
20位 3.60 (1.2) 向井 唯夏(2) 高鍋東中
21位 3.60 (1.8) 水久保 李音(3) 五十市中
22位 3.58 (1.5) 椎葉 珠衣(2) 赤江中
23位 3.44 (1.3) 今井 ひおな(1) 唐瀬原中
24位 3.16 (-1.2) 畑中 明花(1) 姫城中
25位 3.10 (1.4) 中道 杏華(1) 赤江中
26位 2.76 (0.5) 藤久保 ひかり(1) 生目南中
27位 2.48 (-0.8) 高橋 ひなた(1) 三股中
28位 2.45 (0.8) 白糸 梨里奈(2) 檍中
29位 2.31 (1.3) 菅野 優吏愛(3) 西中
決勝
1位 4.80 (0.7) 平島 悠理(3) 本郷中
2位 4.79 (2.0) 松村 夢花(2) 南中
3位 4.71 (1.6) 黒木 香凛(2) 宮崎西中
4位 4.60 (1.5) 池田 優月(3) 細野中
5位 4.57 (0.4) 上原 羽桜(2) 旭中
6位 4.49 (1.6) 外薗 心羽(2) 大淀中
7位 4.43 (2.0) 池田 葉月(3) 細野中
8位 4.37 (2.0) 水永 光奏(2) 本郷中
9位 4.32 (0.8) 山村 玲未(3) 吾田中
10位 4.28 (1.6) 鬼塚 知花(3) 唐瀬原中
11位 4.21 (0.6) 西山 亜衣梨(2) 大淀中
予選
1位 10.32 松岡 結衣(3) 富島中
2位 9.07 外枦保 希望(3) 沖水中
3位 8.95 三賢 李華(3) 飫肥中
4位 8.63 竹井 ひかる(2) 木花中
5位 8.09 上野 美咲(3) 細野中
6位 8.05 高原 愛咲(3) 細野中
7位 8.04 大学 梅乃(2) 細野中
8位 7.96 川崎 あかり(3) 生目中
9位 7.90 津曲 朋花(3) 西中
10位 7.85 平岡 舞桜(3) 祝吉中
11位 7.66 高橋 由愛(2) 檍中
12位 7.56 田口 優奈(3) 岡富中
13位 7.38 高津 誠美(2) 大淀中
14位 7.36 福川 裕菜(3) 日之影中
15位 7.32 甲斐 雫(3) 椎葉中
16位 7.27 山下 まりな(2) 小林中
17位 7.02 若杉 優那(3) 住吉中
18位 6.98 木脇 優那(3) 五十市中
19位 6.88 金丸 唯(2) 唐瀬原中
20位 6.86 山下 光希(1) 三松中
21位 6.76 川崎 弥菜心(2) 吾田中
22位 6.75 川口 羽一音(3) 飫肥中
23位 6.75 横山 ジュリエットロース(3) 大淀中
24位 6.70 益留 叶実(3) 西中
25位 6.32 玉田 千尋(2) 大淀中
26位 6.09 竹下 舞(2) 大宮中
27位 6.07 渡辺 絢也(2) 吾田中
28位 5.93 伊東 かりん(1) 西小林中
29位 5.75 徳永 遥菜(3) 祝吉中
30位 5.75 舛屋 かえで(2) 生目中
31位 5.68 中村 颯花(1) 飫肥中
32位 5.65 野口 あかね(2) 宮崎東中
33位 5.41 柳元 樹里(2) 住吉中
34位 5.35 富田 恋羽(1) 富田中
35位 5.24 津江 良子(2) 久峰中
36位 4.98 蓬原 なな(1) 三股中
37位 4.97 小野寺 桜子(1) 三股中
38位 4.89 森 心音(3) 吾田中
39位 4.74 浜田 ひかり(2) 生目中
40位 4.46 岩本 真央(1) 祝吉中
41位 4.14 加治屋 理愛那(1) 三股中
決勝
1位 10.62 松岡 結衣(3) 富島中
2位 9.55 三賢 李華(3) 飫肥中
3位 9.33 外枦保 希望(3) 沖水中
4位 8.57 上野 美咲(3) 細野中
5位 8.52 大学 梅乃(2) 細野中
6位 8.33 津曲 朋花(3) 西中
7位 8.23 高橋 由愛(2) 檍中
8位 8.23 竹井 ひかる(2) 木花中
9位 7.63 田口 優奈(3) 岡富中
10位 7.57 平岡 舞桜(3) 祝吉中
11位 7.33 川崎 あかり(3) 生目中
四種競技
1位 7.86 中野 美空(3) 門川中
2位 7.59 山村 玲未(3) 吾田中
3位 6.87 西添 あみ(3) 西中
4位 6.64 橋口 結衣(3) 木城中
5位 6.31 堀口 陽凪(2) 住吉中
6位 5.99 新穂 佳純(2) 中郷中
7位 5.54 丸山 奏音(1) 三股中
8位 5.46 内田 幸穂(2) 住吉中
9位 5.36 前田 心優(2) 住吉中
10位 5.36 鍋島 実愛(2) 本郷中
11位 4.65 藤原 杜葉(1) 大淀中
12位 4.41 竹内 彩乃(3) 飯野中
13位 4.28 柏田 瑠花(1) 三股中
決勝
1位 11.63 川崎 栞奈(3) 西中
2位 11.28 高山 聖理香(1) 東大宮中
3位 9.84 日高 愛輝叶(1) 東大宮中
決勝
1位 38.58 大山 姫海(3) 唐瀬原中
2位 30.64 甲斐 百華(3) 日之影中
3位 30.53 長谷川 初梅(1) 大淀中
4位 29.91 河上 愛子(2) 吾田中
5位 26.66 黒木 天日(3) 美郷北学園中
6位 26.47 竹井 ひかる(2) 木花中
7位 26.11 河野 円(2) 唐瀬原中
8位 24.23 水永 光奏(2) 本郷中
9位 21.57 三森 夕奈(1) 南中
10位 20.96 蓑輪 あいな(1) 大淀中
11位 20.43 外枦保 希望(3) 沖水中
12位 20.01 上野 南(2) 門川中
13位 18.23 高山 愛未(3) 木城中
14位 17.72 三賢 李華(3) 飫肥中
15位 17.67 山岡 南波(2) 木花中
16位 17.58 長友 柑奈(1) 木脇中
17位 17.44 渋谷 怜美(1) 木城中
18位 17.42 川口 羽一音(3) 飫肥中
19位 16.63 安藤 妃来(3) 妻中
20位 16.58 長野 陽万莉(1) 大塚中
21位 15.19 伊東 かりん(1) 西小林中
22位 15.04 田中 千陽(3) 加久藤中
23位 13.56 松田 唯那(1) 三股中
24位 12.80 赤崎 心美(3) 加久藤中
25位 12.42 渡辺 礼伽(2) 木脇中
26位 11.47 大益 さくら(1) 三股中
27位 11.32 西山 夢依菜(1) 大淀中
28位 9.20 柳元 樹里(2) 住吉中
29位 9.15 益留 叶実(3) 西中
30位 8.67 永光 伽帆(1) 木城中
決勝
1位 2125 西添 あみ(3) 西中
2位 1905 鍋島 実愛(2) 本郷中
3位 1837 藤原 杜葉(1) 大淀中
4位 1637 新穂 佳純(2) 中郷中
5位 1626 堀口 陽凪(2) 住吉中
6位 1584 中野 美空(3) 門川中
7位 1561 橋口 結衣(3) 木城中
8位 1534 山村 玲未(3) 吾田中
9位 1123 丸山 奏音(1) 三股中
10位 1100 田畑 李莉(2) 小林中
11位 1040 前田 心優(2) 住吉中
12位 1014 竹内 彩乃(3) 飯野中
13位 980 内田 幸穂(2) 住吉中
14位 778 柏田 瑠花(1) 三股中

コメント