宮崎県小林市ナイター陸上記録会2022年 速報結果

宮崎県の陸上競技大会速報結果 宮崎県
宮崎県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、宮崎県小林市ナイター陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

宮崎県小林市ナイター陸上記録会

会場:小林市総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年7月30日

スポンサーリンク
決勝 1組 (-2.1)
1位 11.38 渡辺 奏音(2) 小林ジュニア
2位 11.38 片岡 壮太(1) 大淀あすなろ小
3位 11.64 杉田 翔(2) 西都陸上
4位 11.88 後藤 颯太(1) 小林ジュニア
5位 11.96 上甑 雄飛(2) 小林ジュニア
6位 12.10 吉丸 泰雅(1) 小林ジュニア
決勝 2組 (-1.8)
1位 11.33 永迫 結心(2) 小林ジュニア
2位 11.82 石川 大翔(2) 小林ジュニア
3位 12.03 伊東 ヒロト(2) 小林ジュニア
4位 12.06 中原 悠雅(2) 小林ジュニア
5位 13.48 永住 旺大(1) 小林ジュニア
決勝 3組 (-1.3)
1位 11.19 橋谷 志友(2) 小林ジュニア
2位 11.52 種子田 陽心(2) 小林ジュニア
3位 12.25 前原 僚介(1) 小林ジュニア
4位 12.53 福田 俊乃介(1) 小林ジュニア
5位 14.34 西馬越 奏流(3) 小林ジュニア
6位 14.71 坂下 孔志(3) 小林ジュニア
7位 14.74 山中 浩耀(3) 細野コスモスJr
決勝 1組 (-1.6)
1位 13.25 藤田 琉聖(3) WAVE宮崎
2位 13.57 浜端 歩大(3) 大淀あすなろ小
3位 13.60 永住 朔大(3) 小林ジュニア
4位 13.78 前田 晴貴(3) 大淀あすなろ小
決勝 2組 (-1.4)
1位 13.14 河島 未来(3) 小林ジュニア
2位 13.84 倉永 幸汰(3) 大淀あすなろ小
3位 14.19 吉丸 竜聖(3) 小林ジュニア
4位 14.28 仮屋 斗真(3) 小林ジュニア
5位 14.78 松原 悠叶(3) WAVE宮崎
6位 14.92 大久保 翔真(3) 大淀あすなろ小
7位 16.00 河野 飛真(3) 西都陸上
決勝 3組 (-1.2)
1位 13.12 阿万留輝斗(3) 大淀あすなろ小
2位 14.12 杉田 蓮(3) 西都陸上
3位 14.44 田畑 李仁(3) 小林ジュニア
4位 15.22 内木場 慶(3) 小林ジュニア
5位 15.35 今村 隼太(3) 小林ジュニア
6位 15.67 植村 冬聖(3) 大淀あすなろ小
7位 16.10 山下 楓士(3) 細野コスモスJr
決勝 1組 (-1.2)
1位 11.10 長友 寛太(3) 宮崎南高
2位 11.22 佐藤 秀彦(3) 小林高
3位 11.46 堀田 祐平(1) 宮崎南高
4位 11.50 上川 祐暉(2) 小林高
5位 11.55 鷹巣 彪雅(3) 小林秀峰高
6位 11.68 田上 駿(3) アスレチック宮崎大
7位 11.71 神河 悠真(1) 宮崎南高
決勝 2組 (-1.3)
1位 12.04 小斎平 昌毅(2) 小林高
2位 12.19 川床 捷大(2) 都城泉ケ丘高
3位 12.21 元田 葉月(1) 加治木工高
4位 13.03 豊原 琉希(3) 小林中
5位 13.80 肥田木 七斗(3) 後川内中
6位 15.04 税所 篤慎(2) 西小林中
7位 15.90 福田 侑太(1) 西中
8位 18.61 田中 春翔(1) 三松中
決勝 3組 (-3.0)
1位 11.72 上川 祐暉(2) 小林高
2位 12.15 黒木 心(1) 都城泉ケ丘高
3位 12.16 黒木 奏人(3) 小林中
4位 13.41 時吉 洋人(1) 西中
5位 13.56 山田 琉貴(1) 小林秀峰高
6位 13.83 脇田 陽斗(2) 三松中
7位 13.95 西村 優輝(2) 後川内中
8位 14.58 石隈 歩夢(2) 西小林中
決勝 4組 (-2.2)
1位 12.22 阿万 太志郎(1) 都城泉ケ丘高
2位 12.40 岩元 太志(3) 小林中
3位 12.82 中別府 煌洋(2) 小林高
4位 13.13 池田 拓未(2) 小林秀峰高
5位 14.92 入木 信乃輔(1) 後川内中
6位 15.01 田地 遥太(1) 西小林中
7位 16.84 鶴元 聡也(1) 西中
8位 17.17 下村 翔(1) 三松中
決勝 5組 (-1.5)
1位 12.25 福田 雅治(2) 都城西高
2位 12.66 立山 昂生(2) 小林秀峰高
3位 13.65 大草 陸(3) 小林中
4位 13.76 竹野 晃輔(2) 小林高
5位 14.11 森岡 隼士(1) 西中
6位 15.24 増谷 悠希(1) 三松中
7位 15.56 浜崎 琥珀(1) 庄内中
決勝 6組 (-1.0)
1位 12.02 上別府 凌都(2) 小林高
2位 12.11 鶴田 智希(2) 都城工高
3位 13.01 下村 駿太朗(3) 小林中
4位 13.06 梅田 鷹希(2) 飯野中
5位 13.34 富満 稜人(2) 小林秀峰高
6位 15.02 岡村 俊翔(2) 庄内中
7位 15.10 花盛 煌心(1) 西中
決勝 7組 (-1.1)
1位 11.62 鷹巣 彪雅(3) 小林秀峰高
2位 12.38 山下 晴琉(1) 小林高
3位 13.03 大石 翼(1) 都城工高
4位 13.17 上野 虎鉄(3) 西中
5位 14.97 中別府 燎真(1) 小林中
6位 16.34 森本 煌(1) 西小林中
決勝 8組 (-1.3)
1位 12.71 福留 響(2) 西中
2位 13.16 吉田 汰地(2) 庄内中
3位 13.60 池田 一成(3) 西小林中
4位 13.74 西 蒼志(1) 小林中
5位 13.91 清田 翔天(1) 飯野中
決勝 9組 (-0.6)
1位 11.80 柳田 光希(2) 都城工高
2位 12.33 山村 凛斗(1) 飯野高
3位 12.82 本田 智広:西池AC
4位 13.89 吉松 陽輝(1) 飯野中
5位 14.76 山下 純平(1) 小林中
6位 14.85 大王 快心(1) 西中
決勝 10組 (-1.8)
1位 12.04 大脇 健志:WAVE宮崎
2位 12.17 上坂 一斗(1) 小林高
3位 12.52 竹内 海斗(1) 飯野高
4位 12.57 吉薗 宏斗(3) 細野中
5位 12.76 後藤 子龍(2) 飯野中
6位 13.38 牟田 龍叶(3) 西小林中
7位 14.55 梶原 来夏(1) 西中
決勝 11組 (-1.1)
1位 11.24 佐藤 秀彦(3) 小林高
2位 11.26 長友 寛太(3) 宮崎南高
3位 12.80 池上 右将:えびの市陸協
4位 12.96 荒木 絢心(3) 西中
5位 13.24 谷山 大治(3) 細野中
6位 15.80 中野 篤洋(1) 飯野中
決勝 12組 (-0.4)
1位 11.66 神河 悠真(1) 宮崎南高
2位 11.95 北之薗 塔也(3) 小林高
3位 13.47 坂元 誠一朗(2) 西中
4位 13.52 上床 遼(1) 加久藤中
5位 15.59 松元 一志(2) 西小林中
6位 16.14 池田 太成(1) 西小林中
決勝 13組 (-0.8)
1位 12.16 風間 暁:宮崎AC
2位 12.33 岡村 皓平(1) 宮崎南高
3位 13.62 黒木 智弥(2) 永久津中
4位 13.99 古園 晴悠(1) 西中
5位 14.16 松吉 陽音(1) 小林高
6位 14.28 上坂 陸斗(1) 加久藤中
7位 15.68 遠矢 輝(1) 西小林中
決勝 14組 (-0.8)
1位 11.43 堀田 祐平(1) 宮崎南高
2位 12.22 永田 稀琉空(3) 三松中
3位 12.81 増谷 琉世(1) 小林高
4位 12.89 柳田 浩一:宮崎AC
5位 13.63 脇田 耀平(2) 西小林中
6位 15.00 有馬 稀斗(1) 高原中
決勝【小学】 1組 (-0.1)
1位 13.64 志水 泰史(6) 細野コスモスJr
1位 14.56 今村 洸士郎(6) 細野コスモスJr
2位 13.89 内村 凌(6) 細野コスモスJr
3位 13.94 増田 悠希(6) WAVE宮崎
7位 15.25 小川 翔大(5) WAVE宮崎
決勝【小学】 2組 (-0.1)
1位 15.05 脇田 蓮矢(6) 小林ジュニア
2位 15.36 平野 瑛太郎(6) 大淀あすなろ小
3位 16.44 沢田 寿志(4) 小林ジュニア
4位 16.79 河野 柊輝(6) 西都陸上
5位 17.62 平原 渉成(5) WAVE宮崎
6位 18.02 山中 琉愛(5) 細野コスモスJr
7位 18.52 黒木 陸斗(4) 細野コスモスJr
8位 18.57 種子田 陽希(4) 小林ジュニア
決勝【小学】 3組 (-0.9)
1位 14.09 志水 泰史(6) 細野コスモスJr
2位 15.57 田中 優哉(5) 細野コスモスJr
3位 16.56 河口 侑真(6) 西都陸上
4位 16.93 橋谷 咲斗(5) 小林ジュニア
5位 17.14 脇田 蒼真(4) 小林ジュニア
6位 19.33 高本 優虎(5) WAVE宮崎
決勝【小学】 4組 (-0.8)
1位 15.20 小川 翔大(5) WAVE宮崎
2位 16.20 福田 麻誠(5) 小林ジュニア
3位 16.68 加藤 伊織(4) 細野コスモスJr
4位 16.88 田中 蒼一(4) 小林ジュニア
5位 17.74 川越 頌介(4) 大淀あすなろ小
6位 18.63 木島 大翔(5) 細野コスモスJr
7位 18.88 黒木 琉乃介(5) 西都陸上
決勝【小学】 5組 (-0.8)
1位 14.28 内村 凌(6) 細野コスモスJr
2位 15.30 前田 来夢(5) WAVE宮崎
3位 15.32 肥田木 晃明(6) 西都陸上
4位 16.40 西 駿斗(4) 小林ジュニア
5位 16.74 後藤 晴太(4) 大淀あすなろ小
6位 16.94 松元 心翔(4) 小林ジュニア
7位 17.66 福松 悠吾(5) 小林ジュニア
決勝【小学】 6組 (-0.4)
1位 14.08 増田 悠希(6) WAVE宮崎
2位 15.70 若松 幸音(6) 小林ジュニア
3位 15.82 ラヘマン 文翔(5) 小林ジュニア
4位 16.42 児玉 龍星(5) 西都陸上
5位 16.49 大丸 桔平(4) 細野コスモスJr
6位 17.28 酒井 聖弥(4) 小林ジュニア
7位 19.45 佐藤 聡佑(4) 大淀あすなろ小
決勝【小学】 7組 (-1.0)
1位 15.01 小河内 優駿(5) 小林ジュニア
2位 15.02 富満 丈積(6) 小林ジュニア
3位 15.20 園田 崇晃(6) 細野コスモスJr
4位 15.76 志水 進二郎(4) 細野コスモスJr
5位 16.88 森田 己太朗(5) 西都陸上
6位 17.90 宮本 葵翔(4) 大淀あすなろ小
7位 18.55 渡辺 海音(4) 小林ジュニア
決勝【小学】 8組 (-1.9)
1位 15.47 今村 瑛太(6) 小林ジュニア
2位 15.73 楠 泰駕(5) 西都陸上
3位 16.06 宮山 蒼生(5) 小林ジュニア
4位 17.70 竹下 斗真(5) 細野コスモスJr
5位 18.59 若松 幸弥(4) 小林ジュニア
決勝 1組 (0.9)
1位 28.09 本村 颯汰(3) 三松中
2位 30.67 大王 快心(1) 西中
3位 32.02 遠矢 輝(1) 西小林中
4位 32.38 福田 侑太(1) 西中
5位 32.67 松本 優太(1) 飯野高
6位 32.80 渡辺 結羽(1) 飯野中
7位 33.06 池田 太成(1) 西小林中
8位 38.71 鶴田 一心(1) 飯野中
決勝 2組 (2.1)
1位 25.23 鎌田 藍斗(2) 西中
2位 27.55 古賀 柊吉(2) 西中
3位 27.69 坂元 誠一朗(2) 西中
4位 28.46 吉松 陽輝(1) 飯野中
5位 29.17 仲 俊太朗(2) 西中
6位 29.65 福重 瑛太(1) 小林中
7位 30.86 中別府 燎真(1) 小林中
決勝 3組 (-2.9)
1位 26.09 荒木 絢心(3) 西中
2位 26.10 上野 虎鉄(3) 西中
3位 26.62 梅田 鷹希(2) 飯野中
4位 26.69 温水 英真(3) 後川内中
5位 26.80 川上 功晴(3) 西中
6位 27.86 大草 陸(3) 小林中
決勝 4組 (-2.2)
1位 24.47 木村 優和(3) 小林中
2位 24.53 山下 晴琉(1) 小林高
3位 24.59 阿万 太志郎(1) 都城泉ケ丘高
4位 24.66 山村 凛斗(1) 飯野高
5位 25.62 吉薗 宏斗(3) 細野中
6位 25.71 後藤 子龍(2) 飯野中
決勝 5組 (-0.6)
1位 22.58 佐藤 秀彦(3) 小林高
2位 23.33 上川 祐暉(2) 小林高
3位 23.75 神河 悠真(1) 宮崎南高
4位 23.96 黒木 奏人(3) 小林中
5位 24.19 大脇 健志:WAVE宮崎
6位 24.83 風間 暁:宮崎AC
7位 25.73 矢崎 奎伍(3) 小林高
決勝 1組
1位 3.47.40 楠 泰駕(5) 西都陸上
2位 3.54.46 黒木 岳一佐(6) 西都陸上
3位 3.56.49 森田 己太朗(5) 西都陸上
4位 3.56.85 西 駿斗(4) 小林ジュニア
5位 4.08.98 児玉 龍星(5) 西都陸上
6位 4.09.97 河野 仁翔(4) 西都陸上
7位 4.15.64 田中 蒼一(4) 小林ジュニア
8位 4.17.52 種子田 陽希(4) 小林ジュニア
9位 4.22.02 河野 飛真(3) 西都陸上
10位 4.22.44 山中 琉愛(5) 細野コスモスJr
11位 4.22.77 黒木 陸斗(4) 細野コスモスJr
12位 4.24.89 倉田 大地(5) TMCアスリーツジュニア
13位 4.26.49 松下 竜騎(4) WAVE宮崎
決勝 2組
1位 3.11.07 内村 凌(6) 細野コスモスJr
2位 3.19.67 今村 洸士郎(6) 細野コスモスJr
3位 3.30.37 八木 海音(6) 西都陸上
4位 3.34.07 橋谷 咲斗(5) 小林ジュニア
5位 3.38.35 今村 瑛太(6) 小林ジュニア
6位 3.40.45 志水 進二郎(4) 細野コスモスJr
7位 3.41.14 加藤 伊織(4) 細野コスモスJr
8位 3.42.88 田中 優哉(5) 細野コスモスJr
9位 3.43.77 河野 柊輝(6) 西都陸上
10位 3.45.01 大丸 桔平(4) 細野コスモスJr
11位 3.46.61 河野 咲都(6) 細野コスモスJr
12位 3.47.46 福田 麻誠(5) 小林ジュニア
13位 3.57.22 加治佐 新(6) WAVE宮崎
14位 4.00.38 前田 晴貴(3) 大淀あすなろ小
決勝 1組
1位 5.04.58 石山 弘樹(3) 後川内中
2位 5.07.00 福本 優:北諸県郡陸協
3位 5.07.91 中村 惺哉(3) 庄内中
4位 5.09.97 和合 咲弥(2) 庄内中
5位 5.11.76 清水 聡太(1) 庄内中
6位 5.12.15 野間 孔陽(2) 加久藤中
7位 5.13.84 河野 太一(2) 西中
8位 5.14.62 城村 魁星(2) 西中
9位 5.15.54 加世田 利音(2) 加久藤中
10位 5.17.49 松迫 佑磨(2) 庄内中
11位 5.19.37 西畑 晴空(1) 野尻中
12位 5.25.94 黒木 陸駆(2) 西中
13位 5.28.95 林田 空(1) 飯野中
14位 5.28.98 上井 悠雅(1) 西中
15位 5.42.35 西畑 太陽(2) 野尻中
16位 5.50.73 春成 奏輝(1) 西中
17位 5.56.53 東 快飛(1) 西中
18位 5.59.57 柚木 恵輔(1) 飯野中
19位 6.07.03 川崎 瑛太(1) 西中
決勝 2組
1位 4.39.38 川崎 翔来(2) 庄内中
2位 4.46.61 今村 元太(2) 西中
3位 4.46.68 富岡 雄斗(2) 西中
4位 4.47.67 村岡 柑太(2) 小林中
5位 4.47.68 福重 瑛太(1) 小林中
6位 4.47.84 福留 裕:宮崎陸協
7位 4.49.51 内村 逞完(2) 西中
8位 4.49.52 和田 知磨(2) 西中
9位 4.49.62 堀之 内邦洋:宮崎市陸協
10位 4.52.41 西 蒼志(1) 小林中
11位 4.52.77 清水 蒼斗(1) 西中
12位 4.57.00 福田 幸誠(1) 小林中
13位 4.57.37 岩井 杏介(1) 都城高専
14位 5.03.06 田中 海斗(1) 小林秀峰高
15位 5.06.89 大矢 陽登(3) 都城工高
16位 5.10.68 大山 耀臣(2) 高原中
17位 5.20.24 川野 万翔(2) 三松中
決勝 3組
1位 4.24.30 内村 嶺秀(2) 都城工高
2位 4.24.96 富田 竜平(3) 都城工高
3位 4.28.37 後藤 秀波(3) 小林中
4位 4.29.01 温水 英真(3) 後川内中
5位 4.29.09 福留 広大(1) 都城工高
6位 4.32.51 広瀬 楓(2) 西中
7位 4.33.18 谷元 逸暉(2) 都城泉ケ丘高
8位 4.33.24 万寿 元気(2) 庄内中
9位 4.34.97 山之口 遼(3) 飯野中
10位 4.40.85 徳永 昂士朗(2) 野尻中
11位 4.41.96 志村 翔汰(2) 小川工高
12位 4.42.02 今村 和雄(1) WAVE宮崎中
13位 4.45.78 栓山 聖琉(2) 宮崎工高
14位 4.48.05 都甲 尊愛(3) 小林秀峰高
15位 4.49.33 山口 大輝(1) WAVE宮崎中
16位 4.49.42 隈本 優心(2) 三松中
17位 4.49.95 森山 大輝(4) 都城高専
18位 5.05.56 栓山 李虎(3) 紙屋中
決勝 4組
1位 3.54.15 青木 龍翔(2) 大牟田高
2位 3.54.88 谷本 昂士郎(1) 大牟田高
3位 3.54.96 荒巻 朋煕(3) 大牟田高
4位 3.55.02 池間 凛斗(1) 小林高
5位 4.07.45 荒木 暉登(3) 大牟田高
6位 4.10.62 石橋 侑大(2) 大牟田高
7位 4.10.94 河野 太志朗:SKY VILLAGE
8位 4.13.58 庄屋 晴翔(3) 都城高専
9位 4.14.69 山本 凌聖(2) 大牟田高
10位 4.15.15 山元 敦司(3) 都城高専
11位 4.16.22 吉村 淑秀(2) 大牟田高
12位 4.18.38 末広 歩睦(2) 大牟田高
13位 4.20.21 鶴 優希(2) 小林中
14位 4.26.19 黒木 翔太(3) 宮崎工高
15位 4.27.26 山下 心正(2) 大牟田高
16位 4.28.33 田原 光輝(3) 高原中
17位 4.30.14 前村 優和(3) 小林中
18位 4.42.92 吉元 泰一朗(3) 小林中
決勝 1組
1位 9.42.73 日当 優雅(2) 球磨工高
2位 9.57.39 徳丸 虎之助(3) 都城工高
3位 10.07.48 早川 和真(3) 小川工高
4位 10.12.31 林田 昂大(1) 球磨工高
5位 10.15.57 黒肱 博太郎(1) 都城泉ケ丘高
6位 10.15.62 富岡 雄斗(2) 西中
7位 10.17.35 池ノ上 将駒:宮崎市陸協
8位 10.17.53 堀之 内邦洋:宮崎市陸協
9位 10.29.49 今村 元太(2) 西中
10位 10.29.84 徳永 昂士朗(2) 野尻中
11位 10.31.47 和田 知磨(2) 西中
12位 10.33.76 栓山 聖琉(2) 宮崎工高
13位 10.33.85 早田 健士朗(2) 西小林中
14位 10.34.17 村岡 柑太(2) 小林中
15位 10.35.03 福田 幸誠(1) 小林中
16位 10.45.45 池ノ上 琉斗(3) 西小林中
17位 10.52.57 西 花道(2) 飯野中
18位 11.13.06 河野 太一(2) 西中
19位 11.15.27 城村 魁星(2) 西中
20位 11.31.04 黒木 陸駆(2) 西中
21位 11.36.90 林田 空(1) 飯野中
22位 11.58.82 西畑 太陽(2) 野尻中
23位 13.16.08 川崎 瑛太(1) 西中
決勝 2組
1位 9.11.33 松田 憲史朗(1) 九州学院高
2位 9.14.57 矢島 璃空(2) 小川工高
3位 9.20.61 迫 紘太(1) 九州学院高
4位 9.24.85 安田 夢咲士(2) 大牟田高
5位 9.28.48 脇田 晃成(3) 都城工高
6位 9.32.56 奥 宗也(2) 大牟田高
7位 9.35.36 鶴 優希(2) 小林中
8位 9.35.74 園田 大優(1) 球磨工高
9位 9.36.21 後藤 秀波(3) 小林中
10位 9.36.32 岡崎 滉大(2) 球磨工高
11位 9.41.58 東 恵斗(1) 球磨工高
12位 9.44.92 広瀬 楓(2) 西中
13位 9.49.42 立村 一晃(2) 球磨工高
14位 9.51.76 高山 皇(3) 小川工高
15位 9.54.13 前村 優和(3) 小林中
16位 9.57.21 下村 駿太朗(3) 小林中
17位 9.57.53 川床 凛大(3) 都城工高
18位 9.58.83 清水 皐煕(2) 庄内中
19位 10.01.94 盛田 琉空(1) 都城工高
20位 10.02.19 秦 友一朗:宮崎市陸協
21位 10.06.31 吉元 泰一朗(3) 小林中
22位 10.08.74 梯 慶太郎:小林市陸協
23位 10.15.92 村田 和寿(1) 熊本工高
24位 10.31.10 川嶋 愁哉(3) 紙屋中
25位 10.34.55 竹下 輝(2) 大牟田高
決勝 3組
1位 8.21.83 荒巻 朋煕(3) 大牟田高
2位 8.38.79 才畑 智貴(2) 球磨工高
3位 8.42.91 荒木 暉登(3) 大牟田高
4位 8.45.33 岩根 正悟(1) 九州学院高
5位 8.48.47 溝辺 伊織(3) 球磨工高
6位 8.49.27 水野 夢大(1) 九州学院高
7位 8.52.41 船越 碧(1) 九州学院高
8位 8.53.86 山頭 愛斗(1) 小川工高
9位 8.55.91 山上 勇希(1) 大牟田高
10位 9.02.22 鍬本 健太(2) 球磨工高
11位 9.08.12 吉村 淑秀(2) 大牟田高
12位 9.09.68 野田 多聞:宮崎陸協
13位 9.12.80 石橋 侑大(2) 大牟田高
14位 9.15.50 毎床 輝斗(1) 球磨工高
15位 9.16.11 木下 来夢(1) 球磨工高
16位 9.25.66 小林 聖弘(3) 小川工高
17位 9.26.83 前田 輝音(2) 球磨工高
18位 9.50.77 有馬 聖(1) 球磨工高
19位 9.52.44 山下 心正(2) 大牟田高
20位 10.01.09 野崎 想(1) 大牟田高
決勝 1組
1位 15.28.42 加茂野 颯汰(3) 九州学院高
2位 15.31.41 大賀 駿(3) 都城工高
3位 15.52.80 杉元 健斗(2) 小林高
4位 15.54.68 渡辺 亮斗(2) 九州学院高
5位 15.55.36 岩本 偲遠(1) 小林高
6位 15.55.60 前田 凛(1) 熊本工高
7位 16.01.25 藤本 駿介(2) 小林高
8位 16.10.91 辻 洵哉(2) 小林高
9位 16.11.37 南 耀斗(2) 都城泉ケ丘高
10位 16.22.54 影山 雄羅(2) 熊本工高
11位 16.23.07 谷口 詳:TMCアスリーツ
12位 16.44.19 山田 一貴(3) 熊本工高
13位 16.48.85 桑畑 大地(2) 都城泉ケ丘高
14位 16.54.10 徳留 慶太(1) 都城泉ケ丘高
15位 16.59.44 高口 大貴(3) 熊本工高
16位 17.17.52 黒木 翔太(3) 宮崎工高
17位 17.18.13 中村 映斗(1) 熊本工高
18位 17.24.18 矢野 凛誠(2) 小林高
19位 17.29.08 松田 佳樹(4) 都城高専
20位 17.37.28 島嵜 南音(3) 宮崎工高
21位 17.40.94 吉川 賢心(2) 都城工高
22位 17.50.43 阿部 航樹(2) 宮崎大
23位 17.52.53 池ノ上 将駒:宮崎市陸協
24位 18.08.63 石川 幸次:TMCアスリーツ
25位 18.11.76 梯 慶太郎:小林市陸協
26位 18.30.36 萱島 加維斗(2) 都城高専
決勝 2組
1位 14.57.03 水野 龍吾(3) 小林高
2位 15.06.91 佐藤 愛斗(1) 小林高
3位 15.10.15 藤吉 一誠(2) 熊本工高
4位 15.10.91 山際 晃太朗(1) 小林高
5位 15.15.26 榎木 凛太朗(1) 小林高
6位 15.15.68 犬童 慧真(3) 熊本工高
7位 15.16.19 松岡 祥希(2) 熊本工高
8位 15.24.34 笠原 悠暉(3) 小林高
9位 15.27.15 松永 拓己(1) 小林高
10位 15.27.17 一条 空音(3) 小林高
11位 15.29.75 楮本 勝紀(2) 熊本工高
12位 15.30.61 真弓 大生(2) 小林高
13位 15.37.32 福屋 渉(3) 小林高
14位 15.39.93 藤沢 拓己(2) 小林高
15位 15.40.34 上野 悠斗(2) 熊本工高
16位 15.41.61 城 陽太(2) 小林高
17位 15.42.40 渡部 匠海(3) 大牟田高
18位 15.43.77 佐藤 優馬(2) 小林高
19位 15.43.83 親川 聖来(1) 小林高
20位 15.43.84 木下 蒼士(2) 九州学院高
21位 15.46.16 山下 俊太郎(3) 熊本工高
22位 15.49.44 桶田 一翔(1) 熊本工高
23位 16.05.92 園田 亮介:小林高
24位 16.09.82 関 秀斗(3) 熊本工高
25位 16.10.34 浅利 護(3) 九州学院高
決勝 3組
1位 14.37.44 藤本 祐輔(1) 小林高
2位 14.42.62 馬場 賢人(3) 大牟田高
3位 14.47.30 花本 史龍(2) 大牟田高
4位 14.55.33 村上 直弥(2) 九州学院高
5位 14.55.52 九嶋 恵舜(2) 東洋大
6位 14.58.09 上村 倫太朗(3) 小林高
7位 15.00.73 嘉富 楓(3) 熊本工高
8位 15.01.21 加藤 元晴(2) 大牟田高
9位 15.02.76 陳内 紫音(1) 小林高
10位 15.06.82 九嶋 恵帆(3) 小林高
11位 15.07.47 山下 翼(3) 熊本工高
12位 15.12.93 水崎 隼(3) 大牟田高
13位 15.18.29 山口 翔輝(1) 大牟田高
14位 15.29.12 服部 哩旺(2) 小林高
15位 15.32.46 田川 寛大(2) 熊本工高
16位 15.40.85 田中 楓人(1) 熊本工高
17位 15.49.36 山瀬 美大(1) 熊本工高
18位 15.50.41 飯干 凌成(3) 小林高
19位 15.59.86 青森 駿(3) 大牟田高
決勝 (0.6)
1位 14.12 富満 丈積(6) 小林ジュニア
2位 14.40 脇田 蓮矢(6) 小林ジュニア
3位 15.24 平野 瑛太郎(6) 大淀あすなろ小
決勝 (0.5)
1位 18.86 古賀 柊吉(2) 西中
2位 19.93 梶原 来夏(1) 西中
3位 21.66 森岡 隼士(1) 西中
4位 22.62 古園 晴悠(1) 西中
決勝 (1.6)
1位 16.00 柏木 寛太:小林市陸協
2位 18.51 小斎平 昌毅(2) 小林高
決勝 (1.4)
1位 16.74 岩元 太志(3) 小林中
2位 17.90 谷山 大治(3) 細野中
3位 18.75 斎藤 友紀(3) 小林中
決勝
1位 1.98 原口 颯太(2) 宮崎農高
2位 1.70 川床 捷大(2) 都城泉ケ丘高
3位 1.65 富満 優彦(3) 小林秀峰高
4位 1.40 鎌田 藍斗(2) 西中
5位 1.30 泊 和真(2) 西小林中
6位 1.25 牟田 賢叶(1) 西小林中
7位 1.15 柚木 恵輔(1) 飯野中
7位 1.15 渡辺 結羽(1) 飯野中
決勝
1位 2.60 下湯 章太朗(3) 小林中
2位 1.90 山下 純平(1) 小林中
決勝
1位 7.41 (2.5) 戸高 晋吾:WAVE宮崎
2位 7.00 (1.1) 壱岐 侑大:宮崎AC
3位 6.57 (1.3) 柏木 寛太:小林市陸協
4位 6.26 (1.3) 立山 昂生(2) 小林秀峰高
5位 6.08 (0.7) 北之薗 塔也(3) 小林高
6位 6.06 (0.0) 田上 駿(3) アスレチック宮崎大
7位 5.86 (1.3) 黒木 心(1) 都城泉ケ丘高
8位 5.76 (1.3) 池上 右将:えびの市陸協
9位 5.54 (1.1) 坂元 望洋(3) 西小林中
10位 5.49 (1.6) 福留 響(2) 西中
11位 5.10 (1.4) 富満 稜人(2) 小林秀峰高
12位 5.04 (1.1) 肥田木 七斗(3) 後川内中
13位 4.95 (0.9) 矢崎 奎伍(3) 小林高
14位 4.84 (0.1) 斎藤 友紀(3) 小林中
15位 4.82 (0.1) 加治佐 尊(3) 飯野中
16位 4.71 (1.3) 西村 優輝(2) 後川内中
17位 4.44 (1.2) 仲 俊太朗(2) 西中
18位 4.29 (0.3) 花盛 煌心(1) 西中
19位 4.27 (0.4) 脇田 陽斗(2) 三松中
20位 4.26 (1.7) 下湯 章太朗(3) 小林中
21位 4.01 (1.8) 増谷 悠希(1) 三松中
22位 3.77 (0.8) 清田 翔天(1) 飯野中
23位 3.70 (1.8) 松元 一志(2) 西小林中
24位 3.67 (1.3) 鶴元 聡也(1) 西中
25位 3.58 (1.1) 早田 昊矢(1) 西小林中
26位 3.27 (1.1) 古沢 佑蒼(1) 西小林中
決勝【小学】
1位 3.71 (1.6) 肥田木 晃明(6) 西都陸上
2位 3.49 (1.0) 小河内 優駿(5) 小林ジュニア
3位 3.28 (1.1) 後藤 晴太(4) 大淀あすなろ小
4位 3.24 (1.4) 上村 凛恩(5) 小林ジュニア
5位 3.00 (0.2) 阿万留輝斗(3) 大淀あすなろ小
6位 2.99 (0.5) 河口 侑真(6) 西都陸上
7位 2.99 (1.2) 宮本 葵翔(4) 大淀あすなろ小
8位 2.97 (0.6) 浜端 歩大(3) 大淀あすなろ小
9位 2.75 (1.4) 倉永 幸汰(3) 大淀あすなろ小
決勝【中学】
1位 9.30 入木 条士(3) 後川内中
2位 9.12 郡山 雅琥斗(3) 後川内中
3位 8.55 脇田 耀平(2) 西小林中
4位 8.37 村田 琉碧(3) 西小林中
5位 7.85 早田 健士朗(2) 西小林中
6位 6.20 森本 煌(1) 西小林中
7位 5.84 古川 詠恵(1) 高原中
決勝【高校】
1位 11.86 内村 謙心(1) 宮崎一高
2位 10.30 竹内 海斗(1) 飯野高
3位 8.79 竹野 晃輔(2) 小林高
4位 8.66 福吉 乃輝(2) 都城工高
5位 7.61 伊住 涼佑(2) 小林秀峰高
6位 7.33 宇都 貴史(1) 小林秀峰高
7位 5.40 西之原 啓人(2) 小林秀峰高
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.5)
1位 11.54 加藤 里亜奈(2) 細野コスモスJr
2位 12.37 松下 紅彩(2) WAVE宮崎
3位 13.00 石橋 沙和(1) 小林ジュニア
4位 13.01 外村 遥子(1) 大淀あすなろ小
5位 13.61 前田 奈穂(1) 大淀あすなろ小
6位 16.46 坂本 みお(1) WAVE宮崎
決勝 2組 (-0.4)
1位 11.44 松田 雪愛(2) 大淀あすなろ小
2位 12.04 増田 愛衣(2) WAVE宮崎
3位 12.17 本溜 心愛(2) 細野コスモスJr
4位 12.36 佐藤 杏(1) 大淀あすなろ小
5位 12.44 平原 心白(2) WAVE宮崎
6位 12.92 山之口 すず(2) 小林ジュニア
決勝 1組 (-1.6)
1位 13.97 竹村 梓希(3) 細野コスモスJr
2位 14.00 渡辺 結奏(3) 大淀あすなろ小
3位 14.54 元田 桜花(3) スプリントクラブ疾風
4位 14.96 堤下 絢世(3) 小林ジュニア
5位 15.49 志水 結花(3) 細野コスモスJr
6位 16.36 前原 市佳(3) 小林ジュニア
7位 16.45 立山 凛音(3) 細野コスモスJr
決勝 2組 (-1.2)
1位 13.73 平野 すみれ(3) 大淀あすなろ小
2位 14.67 下薗 結奈(3) 小林ジュニア
3位 15.62 前原 千慧(3) 細野コスモスJr
4位 15.65 榎田 結月(3) 細野コスモスJr
5位 15.80 大正水流 胡桃(3) 小林ジュニア
6位 17.15 石川 琉菜(3) 小林ジュニア
7位 17.26 開地 花心凪(3) 大淀あすなろ小
8位 17.50 藤上 結衣(3) 細野コスモスJr
決勝 1組 (-0.8)
1位 13.01 神田 あやの:西池AC
2位 13.40 湯川 琴乃奏(1) 宮崎南高
3位 13.46 竹本 七海(2) 飯野高
4位 13.60 堀之内 詩乃(2) 西中
5位 13.63 奥原 冬羽(2) 飯野高
6位 13.78 山本 華(3) 宮崎南高
7位 14.03 平山 春菜(2) 細野中
8位 14.06 神田 みなみ(1) 西池AC
決勝 2組 (-0.8)
1位 13.36 竹本 七海(2) 飯野高
2位 13.76 神田 みなみ(1) 西池AC
3位 14.92 田井 みずき(3) 永久津中
4位 14.97 園田 伊織(2) 細野中
5位 15.26 和田 光莉(2) 庄内中
6位 15.28 外屋 樹奈(2) 小林中
7位 15.32 米重 明日楽(3) 西中
8位 16.76 内赤 奈菜(1) 飯野中
決勝 3組 (-1.0)
1位 12.95 神田 あやの:西池AC
2位 14.74 小薗 楓(3) 細野中
3位 14.86 田井 涼:小林市陸協
4位 15.14 坂本 百実(2) 飯野中
5位 15.36 西之原 楓(1) 永久津中
6位 15.40 菅野 優吏愛(3) 西中
7位 16.47 山下 まりな(2) 小林中
8位 17.78 岡野 心海(1) 庄内中
決勝 4組 (-1.0)
1位 14.31 池田 優月(3) 細野中
2位 14.79 勢田 瑠嘉(3) 三松中
3位 15.52 川畑 結月(1) 庄内中
4位 15.55 松下 友香(2) 飯野中
5位 15.92 小屋敷 りあ(2) WAVE宮崎中
6位 16.86 上杉 愛栞(1) 西中
決勝 5組 (-2.2)
1位 13.72 山本 華(3) 宮崎南高
2位 14.99 下り藤 美月(3) 細野中
3位 15.02 河島 和奏(1) 小林中
4位 15.64 谷口 りな(1) 庄内中
5位 16.81 桜田 歩実(1) 西中
6位 17.99 高崎 由唯(1) 高原中
決勝 6組 (-2.9)
1位 15.12 上田 彩絢(1) 野尻中
2位 15.63 佐々木 佑芽(1) 小林中
3位 16.36 前田 莉音(2) 庄内中
4位 16.83 松吉 このは(1) 三松中
5位 17.24 大薗 美羽(2) 西小林中
決勝 7組 (-1.4)
1位 13.51 湯川 琴乃奏(1) 宮崎南高
2位 14.85 上田 愛海(1) 野尻中
3位 15.20 中原 瑠南(1) 三松中
4位 16.50 川崎 莉愛奈(2) 西中
5位 16.79 里岡 柚依(1) 小林中
6位 17.51 山之口 まゆ(2) 西小林中
7位 17.87 山本 萌楓(1) 西中
決勝 8組 (-1.0)
1位 13.85 堀之内 詩乃(2) 西中
2位 14.80 宮脇 こころ(3) 細野中
3位 15.27 黒木 陽葉(2) 野尻中
4位 15.78 久保 美穂里(1) 西中
5位 19.22 朝稲 凛桜(1) 飯野中
決勝 9組 (-1.4)
1位 14.03 平原 莉帆(2) 野尻中
2位 14.87 松坂 琉依(1) 飯野高
3位 15.28 清水 美空(3) 西中
4位 15.59 温水 華凛(2) 細野中
5位 15.72 伊塚 凛(2) 飯野中
6位 17.55 吉永 百花(1) 西中
7位 19.04 伊東 かりん(1) 西小林中
決勝 10組 (-1.8)
1位 13.95 平山 春菜(2) 細野中
2位 14.10 梅北 佳代子(1) 飯野高
3位 14.80 今村 里姫(3) 野尻中
4位 15.39 道下 由唯(3) 西中
5位 15.87 西ノ村 実花(2) 永久津中
決勝【小学】 1組 (-1.3)
1位 14.47 山中 唯華(6) 西池ジュニア
2位 14.87 押川 桜子(6) 西都陸上
3位 14.94 奥原 楓(6) 小林ジュニア
4位 15.15 河島 椿(5) 小林ジュニア
5位 15.18 新倉 緋奈乃(6) 小林ジュニア
6位 15.21 田畑 李心(6) 小林ジュニア
7位 15.21 松岡 茉莉明(6) 西都陸上
8位 15.25 脇田 理央(6) 小林ジュニア
決勝【小学】 2組 (-1.0)
1位 15.05 押川 桜子(6) 西都陸上
2位 15.12 脇田 理央(6) 小林ジュニア
3位 15.66 左官 李桜奈(6) 西都陸上
4位 16.40 山下 琴音(5) 細野コスモスJr
5位 16.62 前田 琉李可(4) WAVE宮崎
6位 16.93 西山 星依来(4) 大淀あすなろ小
7位 17.33 下村 莉々夏(5) 小林ジュニア
8位 18.92 大正水流 凛花(5) 小林ジュニア
決勝【小学】 3組 (-0.4)
1位 15.57 西馬 越流楽(6) 小林ジュニア
2位 16.47 開地 花帆(5) 大淀あすなろ小
3位 16.56 高山 茜(6) 小林ジュニア
4位 16.82 小路 絆夏(4) WAVE宮崎
5位 16.85 堤田 莉世(5) 小林ジュニア
6位 17.58 伊東 あんず(4) 小林ジュニア
7位 17.63 中武 真子(4) 西都陸上
8位 18.90 榎田 弥殊(4) 細野コスモスJr
決勝【小学】 4組 (-0.6)
1位 15.29 山中 綾夏(5) 西池ジュニア
2位 15.66 後藤 陽葵(6) 小林ジュニア
3位 15.99 増田 結衣(4) WAVE宮崎
4位 16.46 里岡 青空(4) 小林ジュニア
5位 16.59 肥田木 琴葉(4) 西都陸上
6位 17.74 樺木 咲(4) 細野コスモスJr
7位 19.40 佐渡瀬 千明(4) 小林ジュニア
決勝【小学】 5組 (1.5)
1位 14.58 山中 唯華(6) 西池ジュニア
2位 15.21 新倉 緋奈乃(6) 小林ジュニア
3位 15.95 新倉 佐彩(5) 小林ジュニア
4位 17.86 樋口 和花(4) 小林ジュニア
5位 19.07 原田 優愛(6) WAVE宮崎
6位 19.46 今村 陽葵(4) 細野コスモスJr
決勝【小学】 6組 (-0.9)
1位 15.13 河島 椿(5) 小林ジュニア
2位 15.75 小屋敷 りくる(5) WAVE宮崎
3位 15.81 杉田 凛華(5) 西都陸上
4位 15.94 中尾 陽伽(6) 小林ジュニア
5位 17.39 和田 莉奈(4) WAVE宮崎
6位 17.74 上甑 飛鳥(4) 小林ジュニア
7位 17.84 上野 海空(4) 細野コスモスJr
決勝【小学】 7組 (-1.0)
1位 16.07 鶴 結菜(6) 小林ジュニア
2位 16.68 池田 陽葵(5) 細野コスモスJr
3位 17.24 長友 葵愛(4) 西都陸上
4位 17.55 外村 沙奈(5) WAVE宮崎
5位 17.59 黒木 莉衣紗(4) 小林ジュニア
6位 18.99 本溜 望愛(4) 細野コスモスJr
決勝【小学】 8組 (-0.5)
1位 14.80 奥原 楓(6) 小林ジュニア
3位 15.70 椛田 野々香(6) 小林ジュニア
4位 17.30 米沢 にこ(5) WAVE宮崎
5位 17.62 肥後 来美(4) 小林ジュニア
6位 17.84 和田 琉夏(5) 細野コスモスJr
7位 18.79 前原 惟吹(5) 細野コスモスJr
決勝 1組 (1.2)
1位 31.20 浜岡 乙羽(2) 都城泉ケ丘高
2位 31.24 坂本 百実(2) 飯野中
3位 32.38 田代 心桜(2) 加久藤中
4位 32.60 浦上 麗海(2) 西中
5位 33.61 松岡 優月(2) 加久藤中
6位 33.65 池田 満里愛(3) 三松中
決勝 2組 (0.2)
1位 30.02 岩崎 美桜(3) 西中
2位 30.04 江口 蘭夢(3) 紙屋中
3位 30.57 上田 愛海(1) 野尻中
4位 30.80 下り藤 美月(3) 細野中
5位 30.86 緒方 美桜(1) 飯野中
6位 31.07 黒木 陽葉(2) 野尻中
7位 31.13 松坂 琉依(1) 飯野高
8位 32.66 坂本 ゆら(3) WAVE宮崎中
決勝 3組 (1.0)
1位 26.55 高山 咲輝(3) 宮崎南高
2位 27.48 原田 エミリー(1) 宮崎南高
3位 28.18 奥原 冬羽(2) 飯野高
4位 28.59 平原 莉帆(2) 野尻中
5位 28.92 梅北 佳代子(1) 飯野高
6位 29.78 鎌田 華子(2) 都城泉ケ丘高
7位 31.05 横矢 寧花(2) 小林高
決勝 1組
1位 2.40.43 外屋 玲星(1) WAVE宮崎中
2位 2.46.88 豊田 百虹(2) WAVE宮崎中
3位 2.53.23 温水 歩花(1) 後川内中
4位 2.55.04 西水流 千波(1) 高原中
5位 3.00.52 松崎 優紀菜(1) 高原中
6位 3.00.53 谷元 美尋(2) 加久藤中
7位 3.03.05 長友 愛百合(1) 加久藤中
8位 3.03.31 浦上 麗海(2) 西中
9位 3.09.25 木村 華月(1) 加久藤中
10位 3.15.79 浦上 紗那(1) 西中
11位 3.16.49 山本 萌楓(1) 西中
12位 3.20.55 松山 夢華(1) 高原中
決勝 2組
1位 2.44.04 海江元 亜美(1) 飯野高
2位 2.44.46 河島 和奏(1) 小林中
3位 2.44.64 内村 音絆(1) 西中
4位 2.46.71 高橋 愛芽(2) 庄内中
5位 2.47.24 里岡 柚依(1) 小林中
6位 2.48.41 児玉 百幸(1) 庄内中
7位 2.49.56 時任 紗楓(1) 庄内中
8位 2.49.95 藤田 結羽(1) 紙屋中
9位 2.50.47 泉 朱俐(2) 西中
10位 2.52.31 今別府 水夏(2) 永久津中
11位 2.52.52 林田 幸寿紀(1) 飯野高
12位 2.52.81 野崎 風愛(2) 飯野中
13位 2.54.92 西原 優莉(1) 庄内中
14位 2.56.05 上別府 愛桜(1) 飯野中
決勝 3組
1位 2.28.59 水町 心春(1) 都城泉ケ丘高
2位 2.32.58 丸野 五月(2) 庄内中
3位 2.36.47 池田 芽生(1) 三松中
4位 2.39.15 大久保 結乃(2) 加久藤中
5位 2.39.25 藤田 麻生(3) 紙屋中
6位 2.39.47 川内 美咲(3) 紙屋中
7位 2.39.70 有木 玲奈(3) 紙屋中
8位 2.40.82 斎藤 美月(2) 小林中
9位 2.40.89 富満 璃愛(3) 小林中
10位 2.41.30 大牟田 和歌子(3) 高原中
11位 2.42.72 永山 心春(1) 小林中
12位 2.43.40 佐々木 佑芽(1) 小林中
13位 2.43.52 外屋 樹奈(2) 小林中
14位 2.44.14 筧 美玖(3) 小林中
15位 2.51.23 浜岡 乙羽(2) 都城泉ケ丘高
決勝【小学】 1組
1位 2.37.58 木下 杏奈(6) タートルズ
2位 3.04.60 石川 千愛(4) TMCアスリーツジュニア
3位 3.07.02 和田 莉奈(4) WAVE宮崎
4位 3.08.53 上甑 飛鳥(4) 小林ジュニア
5位 3.13.04 黒木 心陽(5) 西都陸上
6位 3.13.55 長友 葵愛(4) 西都陸上
7位 3.15.44 和田 琉夏(5) 細野コスモスJr
8位 3.17.80 榎田 弥殊(4) 細野コスモスJr
9位 3.18.63 肥後 来美(4) 小林ジュニア
10位 3.29.68 上野 海空(4) 細野コスモスJr
11位 3.30.36 今村 陽葵(4) 細野コスモスJr
12位 3.33.75 樺木 咲(4) 細野コスモスJr
13位 3.36.01 本溜 望愛(4) 細野コスモスJr
14位 3.41.13 谷口 咲希(2) TMCアスリーツジュニア
決勝【小学】 2組
1位 2.44.43 松岡 茉莉明(6) 西都陸上
2位 2.46.50 西馬越 流楽(6) 小林ジュニア
3位 2.47.02 中尾 陽伽(6) 小林ジュニア
4位 2.50.28 椛田 野々香(6) 小林ジュニア
5位 2.56.18 緒方 結愛(4) 大淀あすなろ小
6位 2.56.67 増田 結衣(4) WAVE宮崎
7位 2.57.49 小畑 めぐ(5) 西都陸上
8位 2.57.82 肥田木 琴葉(4) 西都陸上
9位 3.06.14 田中 心陽(6) 細野コスモスJr
10位 3.10.31 宇都 瑠和(4) WAVE宮崎
決勝
1位 5.12.76 春田 珠空(1) 三松中
2位 5.18.16 加世田 杏奈(3) 熊本工高
3位 5.25.30 渡辺 真心(2) 熊本工高
4位 5.28.77 外屋 玲星(1) WAVE宮崎中
5位 5.29.59 筧 美玖(3) 小林中
6位 5.35.57 永山 心春(1) 小林中
7位 5.38.23 馬場 優(3) 三松中
8位 5.43.80 富満 璃愛(3) 小林中
9位 5.53.00 泉 朱俐(2) 西中
10位 5.57.16 海江元 亜美(1) 飯野高
11位 6.08.63 西水流 千波(1) 高原中
12位 6.19.27 林田 幸寿紀(1) 飯野高
13位 7.11.13 松山 夢華(1) 高原中
決勝
1位 10.03.91 原田 紗希(3) 小林高
2位 10.08.92 永田 ひなの(2) 小林高
3位 10.13.40 桑水流 彩香(2) 小林高
4位 10.14.93 榎木 颯月(2) 小林高
5位 10.23.74 西村 真里奈(2) 小林高
6位 10.31.60 三城 愛梨(1) 小林高
7位 10.32.99 片山 乙葉(1) 小林高
8位 10.47.42 林田 唯(3) 小林高
決勝 1組 (1.9)
1位 13.05 田畑 李莉(2) 小林中
2位 13.28 平山 春菜(2) 細野中
3位 18.30 吉永 百花(1) 西中
4位 19.15 福元 心乃(1) 庄内中
5位 19.74 米重 和楽(2) 西中
6位 20.75 松崎 優紀菜(1) 高原中
決勝 2組 (0.4)
1位 13.88 田畑 李心(6) 小林ジュニア
2位 14.65 新倉 緋奈乃(6) 小林ジュニア
3位 14.83 奥原 楓(6) 小林ジュニア
4位 16.11 河島 椿(5) 小林ジュニア
5位 16.55 後藤 佑俐(6) 大淀あすなろ小
6位 18.45 浜端 和花(6) 大淀あすなろ小
7位 18.77 松田 恋奈(5) 大淀あすなろ小
決勝 (0.3)
1位 19.26 西山 つぐみ(1) 都城泉ケ丘高
決勝 (0.2)
1位 18.37 宮脇 こころ(3) 細野中
2位 19.01 今村 里姫(3) 野尻中
3位 19.24 米重 明日楽(3) 西中
4位 19.25 津奈木 美咲(3) 三松中
5位 19.72 柚之上 美優(3) 西中
6位 20.87 竹内 彩乃(3) 飯野中
決勝
1位 1.45 園田 伊織(2) 細野中
2位 1.40 西添 あみ(3) 西中
3位 1.30 池田 葉月(3) 細野中
4位 1.15 川崎 栞奈(3) 西中
5位 1.10 早田 さくら(2) 西小林中
5位 1.10 野崎 風愛(2) 飯野中
決勝
1位 5.59 (1.7) 山本 華(3) 宮崎南高
2位 5.32 (1.4) 神田 あやの:西池AC
3位 5.16 (1.5) 田島 里南(3) 西池AC
4位 5.15 (1.1) 児玉 和愛(1) 宮崎南高
5位 5.07 (1.5) 湯川 琴乃奏(1) 宮崎南高
6位 5.05 (1.9) 長友 彩華(5) 都城高専
7位 4.81 (1.6) 神田 みなみ(1) 西池AC
8位 4.72 (1.6) 竹本 七海(2) 飯野高
9位 4.55 (0.8) 田井 涼:小林市陸協
10位 4.51 (1.0) 堀之内 詩乃(2) 西中
11位 4.49 (2.5) 池田 優月(3) 細野中
12位 4.28 (1.9) 池田 葉月(3) 細野中
13位 4.05 (1.9) 清水 美空(3) 西中
14位 3.95 (1.2) 中原 瑠南(1) 三松中
15位 3.90 (0.0) 戸島 摩保(3) 庄内中
16位 3.89 (1.9) 大下 来音(2) 庄内中
17位 3.84 (2.3) 田井 みずき(3) 永久津中
18位 3.80 (1.7) 勢田 瑠嘉(3) 三松中
19位 3.70 (1.9) 松下 友香(2) 飯野中
20位 3.57 (1.3) 猿山 蒼椛(3) 西中
21位 3.42 (1.2) 菅野 優吏愛(3) 西中
22位 3.41 (1.3) 温水 華凛(2) 細野中
23位 3.40 (1.4) 伊塚 凛(2) 飯野中
24位 3.33 (1.6) 道下 由唯(3) 西中
25位 3.04 (1.3) 松吉 このは(1) 三松中
26位 2.60 (1.4) 川崎 莉愛奈(2) 西中
決勝【小学】
1位 4.49 (0.0) 山中 唯華(6) 西池ジュニア
2位 4.07 (0.4) 後藤 佑俐(6) 大淀あすなろ小
3位 4.03 (1.3) 山中 綾夏(5) 西池ジュニア
4位 3.30 (0.3) 緒方 結愛(4) 大淀あすなろ小
5位 3.11 (0.7) 松田 恋奈(5) 大淀あすなろ小
6位 2.99 (0.0) 西山 星依来(4) 大淀あすなろ小
7位 2.96 (0.4) 浜端 和花(6) 大淀あすなろ小
8位 2.60 (0.8) 白石 小幸(4) 大淀あすなろ小
9位 2.34 (0.7) 松田 雪愛(2) 大淀あすなろ小
決勝【中学】
1位 8.72 大学 梅乃(2) 細野中
2位 8.37 上野 美咲(3) 細野中
3位 7.99 高原 愛咲(3) 細野中
4位 7.77 津曲 朋花(3) 西中
5位 7.10 山下 まりな(2) 小林中
6位 6.32 山下 光希(1) 三松中
7位 6.20 志水 麻弥(3) 細野中
8位 5.88 伊東 かりん(1) 西小林中
9位 5.59 児玉 優来(1) 庄内中
10位 5.28 小園 凛(2) 小林中
決勝【高校】
1位 6.74 井原 星愛(1) 小林秀峰高

コメント

タイトルとURLをコピーしました