沖縄県中学校通信陸上2022年 速報結果

沖縄県の陸上競技大会速報結果 沖縄中学校通信
沖縄県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、沖縄県中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

沖縄県中学校通信陸上

会場:沖縄市(陸)
開催日:2022年7月02日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (3.3)
1位 12.42 渡久地 優(1) 沖縄尚学
2位 13.22 仲宗根 靖記(1) 伊波中
3位 13.41 新垣 陽介(1) 琉大附属中
4位 13.57 比嘉 翔大(1) 古堅中
5位 14.30 前堂 愛斗(1) 名護中
6位 14.42 大城 広瀬(1) 伊江中
7位 15.03 松田 龍空(1) 桑江中
予選【中1】 2組 (2.3)
1位 12.39 フランクリン 介琉(1) 伊良波中
2位 13.64 比嘉 蒼八(1) 中城中
3位 13.99 大城 朝揮(1) 嘉手納中
4位 14.08 山城 光生(1) 糸満中
5位 14.11 池田 新(1) 金城中
6位 14.41 伊敷 来綺(1) 豊見城中
7位 14.51 赤嶺 誠二(1) 沖縄尚学
8位 14.54 平川 結翔(1) 伊波中
予選【中1】 3組 (2.3)
1位 12.60 儀間 敦皇(1) 伊江中
2位 12.83 東浜 成和(1) 北中城中
3位 13.01 新垣 光汰朗(1) 仲井真中
4位 13.74 知花 琥太朗(1) 美東中
5位 14.55 宮城 昴大(1) 糸満中
6位 14.68 山城 幸翔(1) 港川中
7位 15.82 上江洲 琉貴(1) 沖縄東中
8位 16.82 池原 大誠(1) 伊波中
予選【中1】 4組 (1.3)
1位 12.92 クレイマールーク(1) 伊波中
2位 13.26 武富 陽生(1) 金城中
3位 13.65 沢岻 暖真(1) 沖縄東中
4位 13.67 玉代勢 幸侑(1) 名護中
5位 14.65 徳田 陽太(1) 与那原中
6位 14.81 知花 光峨(1) 読谷中
予選【中1】 5組 (1.8)
1位 13.12 金城 利衣也(1) 糸満中
2位 14.36 国富 大和(1) 琉大附属中
3位 14.41 大城 海斗(1) 兼城中
4位 14.65 田中 雄(1) 読谷中
5位 14.82 麻生 晋吾(1) 沖縄尚学
6位 15.05 稲嶺 哲盛(1) 名護中
7位 15.41 新垣 凌太(1) 真志喜中
予選【中1】 6組 (2.9)
1位 12.43 古波蔵 聖(1) 那覇中
2位 13.18 玉城 瑛汰(1) 名護中
3位 13.39 慶留間 大武(1) 港川中
4位 13.48 浦崎 啓来(1) 伊良波中
5位 13.79 大城 直希(1) 糸満中
6位 14.22 山城 純(1) 伊江中
7位 14.74 辻田 哉(1) 読谷中
8位 15.85 大城 歩夢(1) 伊波中
予選【中1】 7組 (2.7)
1位 12.32 寺崎 翔大(1) 真志喜中
2位 12.44 高良 莉空(1) 琉大附属中
3位 13.19 知念 龍冴(1) 玉城中
4位 14.29 多和田 陵真(1) 中城中
5位 14.80 久高 唯星(1) 伊波中
6位 15.00 横尾 圭治(1) 沖縄東中
7位 15.83 又吉 護佐一(1) 港川中
予選【中1】 8組 (1.3)
1位 13.11 富盛 恭太(1) 知念中
2位 13.23 糸数 心(1) 玉城中
3位 13.24 源古 勝沙(1) 北中城中
4位 13.79 伊波 永人(1) 普天間中
5位 13.97 上原 琉空(1) 金城中
6位 14.23 金城 宅徒(1) 読谷中
7位 15.14 古波蔵 煌弥(1) 松島中
8位 16.10 伊波 尚輝(1) 伊波中
予選【中1】 9組 (2.4)
1位 13.03 仲村渠 琉斗(1) 読谷中
2位 13.30 赤嶺 大志(1) 金城中
3位 13.43 金城 聖央(1) 港川中
4位 13.57 宮里 和明(1) 伊良波中
5位 14.21 平良 駿典(1) 沖縄尚学
6位 14.24 金井 琉月(1) 与那原中
7位 14.72 久手 堅琉人(1) 糸満中
8位 16.60 山城 龍剣(1) 伊波中
決勝【中1】 (3.0)
1位 12.19 寺崎 翔大(1) 真志喜中
2位 12.23 古波蔵 聖(1) 那覇中
3位 12.30 フランクリン 介琉(1) 伊良波中
4位 12.35 儀間 敦皇(1) 伊江中
5位 12.66 クレイマールーク(1) 伊波中
6位 12.69 高良 莉空(1) 琉大附属中
7位 12.71 東浜 成和(1) 北中城中
8位 12.90 渡久地 優(1) 沖縄尚学
予選【中2】 1組 (1.9)
1位 11.21 平田 瑛大(2) 開邦中
2位 12.12 照屋 寛太(2) 松城中
3位 12.22 照屋 礼(2) 港川中
4位 12.79 野村 蓮斗(2) 古堅中
5位 13.22 山内 順登(2) 普天間中
6位 13.25 下地 隆興(2) 沖縄尚学
7位 14.06 平良 夢優斗(2) 上山中
8位 14.30 仲宗根 瀧(2) 本部中
予選【中2】 2組 (0.9)
1位 11.96 比嘉 駿(2) 沖縄尚学
2位 12.54 新垣 大遥(2) 読谷中
3位 13.12 伊野波 晃太(2) 中城中
4位 13.39 運天 大河(2) 伊波中
5位 13.80 水津 遥斗(2) 与那原中
予選【中2】 3組 (3.5)
1位 11.79 下地 明太(2) 松島中
2位 11.99 斎藤 青(2) 石垣中
3位 12.37 桃原 奈津也(2) 普天間中
4位 12.78 譜久里 樹(2) 港川中
5位 13.22 宮里 琉也(2) 小禄中
6位 13.24 上間 洋和(2) 北中城中
7位 14.59 藤本 凉士(2) 伊江中
8位 15.52 山本 暉大(2) 沖縄尚学
予選【中2】 4組 (2.4)
1位 12.10 桃原 幸太(2) 美里中
2位 12.51 上原 壮太(2) 伊良波中
3位 12.89 比嘉 大希(2) 港川中
4位 13.55 山城 範紀(2) 上山中
5位 13.75 上間 哉亮(2) 与那原中
6位 14.08 松永 琉人(2) 伊江中
予選【中2】 5組 (2.4)
1位 12.09 潮平 剛(2) 与那原中
2位 12.37 鉢嶺 洸(2) 糸満中
3位 12.38 比嘉 光希(2) 港川中
4位 12.72 長嶺 羽(2) 伊江中
5位 13.49 大場 琉輝(2) 北中城中
予選【中2】 6組 (2.5)
1位 12.47 瀬名 透輝(2) 嘉数中
2位 12.97 新垣 太郎(2) 大里中
3位 13.16 浦崎 直夢(2) 与那原中
4位 13.35 大石 賢心(2) 伊波中
5位 13.86 山城 政志(2) 宜野湾中
決勝【中2】 (2.9)
1位 11.15 平田 瑛大(2) 開邦中
2位 11.86 下地 明太(2) 松島中
3位 11.89 照屋 寛太(2) 松城中
4位 11.90 比嘉 駿(2) 沖縄尚学
5位 11.98 斎藤 青(2) 石垣中
6位 12.04 桃原 幸太(2) 美里中
7位 12.10 潮平 剛(2) 与那原中
8位 12.35 照屋 礼(2) 港川中
予選【中3】 1組 (2.3)
1位 11.82 カストロジョンバステイグロリア(3) 上山中
2位 12.01 徳元 美空大(3) 伊波中
3位 12.38 石嶺 輝季(3) 西原東中
4位 12.47 比嘉 来希(3) 中城中
5位 12.52 平安 ヒクソン敬哉(3) 港川中
6位 13.53 志良堂 雄太(3) 沖縄尚学
予選【中3】 2組 (2.4)
1位 11.38 平良 勇和(3) 伊波中
2位 11.51 仲間 拓輝(3) 北中
3位 11.68 宮城 宏汰(3) 東風平中
4位 12.28 宮城 太吾(3) 羽地中
5位 12.29 宮城 颯(3) 松城中
6位 12.57 丸山 駿(3) 沖縄尚学
7位 12.91 石原 羽琉(3) 金城中
8位 12.99 親川 堅斗(3) 宜野湾中
予選【中3】 3組 (3.3)
1位 11.63 伊芸 修一(3) 沖縄尚学
2位 12.03 山城 太一(3) 読谷中
3位 12.53 豊田 海皇(3) 琉大附属中
4位 12.55 大城 幸平(3) 北中城中
5位 13.07 山城 誠斗(3) 伊波中
6位 13.35 稲嶺 琉(3) アミークス
予選【中3】 4組 (2.7)
1位 11.78 高橋 賢太(3) 佐敷中
2位 11.99 花城 輝翼(3) 港川中
3位 12.04 瑞慶 覧快人(3) 具志川中
4位 12.30 長田 叶穏(3) 伊波中
5位 12.34 新垣 雅人(3) 沖縄尚学
6位 12.43 大城 龍之介(3) 北中城中
7位 12.97 伊良皆 元希(3) 今帰仁中
予選【中3】 5組 (1.9)
1位 12.04 島袋 航拓(3) 大宮中
2位 12.07 儀間 航太(3) 沖縄尚学
3位 12.18 上江洲 友義(3) 小禄中
4位 12.52 宮国 愛喜(3) 北中城中
5位 12.66 我那覇 健太(3) 普天間中
6位 12.89 小浜 心優(3) 西原東中
7位 13.19 山城 駿和(3) 伊波中
8位 15.08 山川 海斗(3) 鏡原中
予選【中3】 6組 (2.7)
1位 11.36 上原 祐太(3) 高嶺中
2位 11.58 大城 貴仁(3) 港川中
3位 11.61 大橋 空知(3) うんな中
4位 12.18 前原 陸斗(3) 寄宮中
5位 12.59 平良 駿太(3) 沖縄尚学
6位 13.69 木船 楓斗(3) 阿嘉中
決勝【中3】 (2.0)
1位 11.35 平良 勇和(3) 伊波中
2位 11.46 上原 祐太(3) 高嶺中
3位 11.55 宮城 宏汰(3) 東風平中
4位 11.57 仲間 拓輝(3) 北中
5位 11.58 伊芸 修一(3) 沖縄尚学
6位 11.64 大城 貴仁(3) 港川中
7位 11.68 大橋 空知(3) うんな中
8位 11.85 高橋 賢太(3) 佐敷中
予選 1組 (-3.4)
1位 24.36 黒島 将仁(3) 北中城中
2位 24.88 比嘉 駿(2) 沖縄尚学
3位 25.02 カストロジョンバステイグロリア(3) 上山中
4位 25.83 比嘉 来希(3) 中城中
5位 26.98 山城 虹陽(3) 金城中
6位 27.63 長嶺 羽(2) 伊江中
予選 2組 (-2.6)
1位 23.78 平良 勇和(3) 伊波中
2位 27.11 諸見 航太郎(3) 嘉数中
3位 27.20 松本 滉斗(3) 金城中
4位 27.60 大城 尚也(3) うんな中
予選 3組 (-1.3)
1位 24.18 上原 祐太(3) 高嶺中
2位 24.45 仲間 拓輝(3) 北中
3位 24.67 高橋 賢太(3) 佐敷中
4位 25.91 山田 都愛(3) 松城中
5位 25.99 下地 絃人(3) 宜野湾中
6位 26.40 丸山 駿(3) 沖縄尚学
7位 30.59 大城 広瀬(1) 伊江中
予選 4組 (-3.4)
1位 24.35 上江洲 樹(3) 港川中
2位 24.88 浜田 麗一慶(3) 今帰仁中
3位 25.25 安永 颯(3) 中城中
4位 26.46 フランクリン 介琉(1) 伊良波中
5位 26.74 名嘉真 慧(3) うんな中
決勝 (-3.4)
1位 23.82 平良 勇和(3) 伊波中
2位 24.22 上江洲 樹(3) 港川中
3位 24.33 黒島 将仁(3) 北中城中
4位 24.34 上原 祐太(3) 高嶺中
5位 24.70 高橋 賢太(3) 佐敷中
6位 24.78 浜田 麗一慶(3) 今帰仁中
7位 24.95 仲間 拓輝(3) 北中
予選 1組
1位 58.64 柴田 麗弥(3) 港川中
2位 60.98 伊野波 晃太(2) 中城中
3位 63.24 志喜屋 雄吾(3) 知念中
4位 65.67 謝花 喜冬(2) 本部中
5位 66.62 知花 琥太朗(1) 美東中
6位 69.81 沢岻 暖真(1) 沖縄東中
予選 2組
1位 57.01 北島 碧(2) 琉大附属中
2位 57.51 龍口 旺士朗(3) うんな中
3位 59.44 津波古 充音(3) 具志川中
4位 61.00 内間 大惺(2) 伊江中
5位 63.55 吉田 煌希(3) 知念中
予選 3組
1位 56.41 安永 颯(3) 中城中
2位 56.89 金城 南々太(3) 知念中
3位 59.79 宮城 大知(3) 寄宮中
4位 60.41 柏原 佑樹(2) 与那原中
5位 62.48 名嘉真 慧(3) うんな中
6位 72.17 八前 柊(1) 伊江中
7位 87.77 上江洲 琉貴(1) 沖縄東中
決勝
1位 55.98 安永 颯(3) 中城中
2位 56.70 北島 碧(2) 琉大附属中
3位 56.99 龍口 旺士朗(3) うんな中
4位 57.05 金城 南々太(3) 知念中
5位 57.49 柴田 麗弥(3) 港川中
6位 59.12 津波古 充音(3) 具志川中
7位 59.72 宮城 大知(3) 寄宮中
8位 62.68 柏原 佑樹(2) 与那原中
四種競技
1位 57.94 泉 俊乃介(2) 玉城中
2位 58.20 津波古 充音(3) 具志川中
3位 60.64 新垣 雅人(3) 沖縄尚学
4位 60.80 金城 悠吾(3) 三和中
5位 64.29 大城 日晴(1) 玉城中
6位 65.99 堀江 拓海(2) 具志川中
タイムレース 1組
1位 2.13.34 具志 恭平(3) 小禄中
2位 2.14.70 吉田 海(2) 知念中
3位 2.15.16 根路銘 竜希(3) 宜野湾中
4位 2.18.26 具志堅 源竜郎(3) 知念中
5位 2.19.23 新屋 颯波(3) 三和中
6位 2.22.92 島袋 来基(3) 高嶺中
7位 2.26.95 バーナード 千夢(2) 桑江中
8位 2.36.24 山本 望夢(3) 寄宮中
9位 2.36.50 棚原 天夢(2) 伊江中
10位 2.41.48 与儀 尚真(2) 松島中
11位 2.44.82 宮里 遼伊(2) 豊見城中
12位 2.45.30 仲村 龍騎(3) 宜野座中
タイムレース 2組
1位 2.04.81 富盛 琉誠(3) 知念中
2位 2.15.55 神谷 樹輝(3) 宜野湾中
3位 2.17.94 山城 己珀(2) 伊良波中
4位 2.30.99 玉城 楓大(3) 三和中
5位 2.31.07 比嘉 月葉咲(3) 宜野座中
6位 2.32.61 瀬長 慎之助(2) 豊見城中
7位 2.38.67 山口 依呂畝(3) 松島中
8位 2.40.26 上運天 遥斗(3) 伊波中
9位 2.40.60 上村 碧威(3) 金城中
10位 2.48.40 嵩原 伊織(3) 港川中
タイムレース 3組
1位 2.08.80 城間 大空(3) 知念中
2位 2.12.10 中村 清人(2) 東江中
3位 2.13.01 北島 碧(2) 琉大附属中
4位 2.14.02 呉屋 智大(3) 港川中
5位 2.14.44 原口 瞭(3) 知念中
6位 2.14.90 日比野 太洋(3) うんな中
7位 2.24.78 内間 大惺(2) 伊江中
8位 2.32.39 長嶺 直武(3) 豊見城中
9位 2.34.98 米須 海成(2) 上山中
10位 2.39.18 金城 響(3) 松島中
11位 2.41.97 村口 大晟(3) 金城中
タイムレース 1組
1位 4.43.49 山城 己珀(2) 伊良波中
2位 4.44.95 金城 匠真(2) 南星中
3位 4.45.26 具志 怜弥(3) 仲井真中
4位 4.46.68 神谷 樹輝(3) 宜野湾中
5位 4.48.00 宮城 孝和(3) 沖縄尚学
6位 4.53.25 田場 淳(3) 沖縄尚学
7位 4.54.75 照屋 礼(2) 港川中
8位 4.59.30 比嘉 歩(3) 金城中
9位 5.03.84 親川 永空(2) 知念中
10位 5.03.94 比嘉 龍舞(3) 中城中
11位 5.10.65 仲宗根 琢磨(3) 本部中
12位 5.12.37 神本 雄翔(3) 北中城中
13位 5.12.63 大城 寅之亮(3) うんな中
14位 5.16.78 金子 逢叶(2) 浦西中
15位 5.18.25 島袋 樹希也(2) 中城中
16位 5.22.37 上運天 遥斗(3) 伊波中
17位 5.29.53 比嘉 月葉咲(3) 宜野座中
タイムレース 2組
1位 4.19.20 富盛 琉誠(3) 知念中
2位 4.23.82 城間 大空(3) 知念中
3位 4.29.44 高良 太一(3) 首里中
4位 4.34.76 日比野 太洋(3) うんな中
5位 4.38.76 照屋 雄大(3) 上山中
6位 4.39.86 呉屋 智大(3) 港川中
7位 4.43.14 吉田 海(2) 知念中
8位 4.43.77 玉城 蓮(2) 大里中
9位 4.44.96 原口 瞭(3) 知念中
10位 4.46.08 山城 匠翔(2) 今帰仁中
11位 4.49.55 仲里 優蘭(3) 今帰仁中
12位 4.53.05 池間 羚耶(2) 東風平中
13位 4.54.36 具志堅 大夢(2) 知念中
14位 5.15.30 村山 昊(3) 中城中
15位 5.18.20 上原 琉之介(3) 高嶺中
16位 5.20.44 大城 奏二朗(2) 本部中
17位 5.21.51 棚原 天夢(2) 伊江中
18位 5.33.72 上里 直汰(3) 沖縄尚学
19位 5.48.06 新里 虎旺(3) 港川中
タイムレース【中1】
1位 4.43.10 安里 直倖(1) 北中城中
2位 4.43.42 当間 光琉(1) 佐敷中
3位 4.45.85 比嘉 七斗(1) 名護中
4位 4.56.37 瀧口 宙叶(1) 西崎中
5位 4.57.03 天久 明(1) 名護中
6位 4.59.10 山川 太生(1) 東風平中
7位 5.05.36 高良 莉空(1) 琉大附属中
8位 5.12.60 古堅 滉貴(1) 本部中
9位 5.15.11 新垣 陽介(1) 琉大附属中
10位 5.19.95 小橋川 瑛斗(1) 真志喜中
11位 5.22.29 新垣 光汰朗(1) 仲井真中
12位 5.22.75 国富 大和(1) 琉大附属中
13位 5.35.38 松山 崚矢(1) 寄宮中
14位 5.36.11 小浜 寛也(1) 名護中
15位 5.36.71 我如古 大河(1) 知念中
16位 5.41.33 八前 柊(1) 伊江中
17位 5.43.17 前城 響風(1) 知念中
18位 5.46.19 伊集 守輝(1) 普天間中
19位 5.46.73 神谷 昊(1) 知念中
20位 5.48.57 金城 翔太(1) 東風平中
21位 6.08.91 知念 星怜(1) 名護中
22位 6.09.26 比嘉 寿琉(1) 宜野湾中
23位 6.15.15 上原 颯(1) 伊良波中
24位 6.15.29 仲宗根 修希(1) 本部中
25位 6.17.26 上田 陸月(1) 伊良波中
26位 6.37.71 ビノンマイケル 豊(1) 宜野湾中
27位 6.54.35 松田 龍空(1) 桑江中
タイムレース 1組
1位 10.07.88 具志堅 源竜郎(3) 知念中
2位 10.10.27 山城 匠翔(2) 今帰仁中
3位 10.29.27 仲里 優蘭(3) 今帰仁中
4位 10.48.97 宮城 孝和(3) 沖縄尚学
5位 10.55.14 田場 淳(3) 沖縄尚学
6位 11.10.38 屋宜 旬(3) 真志喜中
7位 11.12.27 米蔵 大地(3) 宜野湾中
8位 11.31.42 東江 蒼琉(3) 西原東中
9位 11.59.00 唐 彬桓(3) 沖縄尚学
10位 12.18.05 高橋 つばさ(3) 沖縄尚学
11位 12.56.89 大城 寅之亮(3) うんな中
タイムレース 2組
1位 10.14.35 新城 寿斗(3) 嘉数中
2位 11.20.21 上原 翔太(3) 鏡原中
3位 11.41.86 与儀 尚朔(2) 松島中
4位 11.50.53 諌山 温輝(3) 松島中
5位 12.35.09 金城 誠之介(3) 北中城中
6位 12.35.15 仲宗根 弘騎(2) 松島中
予選 1組 (1.6)
1位 17.12 鉢嶺 洸(2) 糸満中
2位 19.65 仲村 侑星(3) 宜野湾中
3位 20.00 外当 和慎(2) 具志川中
4位 20.17 ガルブジャビギャン(3) 上山中
5位 20.59 福元 雄丸(3) 松城中
6位 20.63 喜屋武 晃生(2) 北中城中
予選 2組 (2.3)
1位 16.31 戸谷 浩徳(3) 具志川中
2位 16.92 仲本 賢人(3) 宜野湾中
3位 18.74 山城 政仁(3) 宜野湾中
4位 20.46 大城 和彦(3) 金城中
5位 21.09 原田 英昇(3) 寄宮中
決勝 (0.8)
1位 15.84 戸谷 浩徳(3) 具志川中
2位 16.50 鉢嶺 洸(2) 糸満中
3位 16.54 仲本 賢人(3) 宜野湾中
4位 18.76 山城 政仁(3) 宜野湾中
5位 19.54 ガルブジャビギャン(3) 上山中
6位 19.64 外当 和慎(2) 具志川中
7位 19.82 仲村 侑星(3) 宜野湾中
8位 20.87 大城 和彦(3) 金城中
四種競技 (1.9)
1位 18.91 泉 俊乃介(2) 玉城中
2位 19.39 新垣 雅人(3) 沖縄尚学
3位 20.03 金城 悠吾(3) 三和中
4位 20.66 津波古 充音(3) 具志川中
5位 20.96 大城 日晴(1) 玉城中
6位 21.00 堀江 拓海(2) 具志川中
予選 1組
1位 47.69上山中A
2位 48.94港川中B
3位 49.23金城中A
4位 49.28玉城中B
5位 49.90普天間中
6位 49.96西原東中
7位 55.09金城中B
予選 2組
1位 47.99伊波中A
2位 48.02中城中
3位 48.45松城中
4位 51.83伊波中B
5位 56.42伊良波中
予選 3組
1位 46.78沖縄尚学A
2位 49.92沖縄尚学B
3位 50.54宜野湾中
4位 52.19伊江中
5位 52.47玉城中A
6位 52.57豊見城中A
7位 55.24糸満中A
決勝
1位 46.78沖縄尚学A
2位 47.07伊波中A
3位 47.53上山中A
4位 48.00中城中
5位 48.10松城中
6位 48.40港川中B
7位 49.79金城中A
8位 50.12玉城中B
決勝
1位 1.50 出野 壱星(3) 中城中
2位 1.40 親川 堅斗(3) 宜野湾中
3位 1.25 大城 尚章(2) 与那原中
四種競技
1位 1.53 泉 俊乃介(2) 玉城中
2位 1.50 金城 悠吾(3) 三和中
3位 1.41 津波古 充音(3) 具志川中
4位 1.38 大城 日晴(1) 玉城中
5位 1.35 新垣 雅人(3) 沖縄尚学
決勝
1位 2.40 照屋 陽久(3) 松城中
2位 2.00 松永 琉人(2) 伊江中
3位 1.70 木船 楓斗(3) 阿嘉中
決勝
1位 6.39 (2.1) 富盛 陽(3) 浦西中
2位 6.13 (3.0) 大橋 空知(3) うんな中
3位 5.97 (2.2) 伊芸 修一(3) 沖縄尚学
4位 5.86 (2.8) 福治 友真(3) 中城中
5位 5.67 (1.8) 折田 圭太郎(2) 玉城中
6位 5.66 (2.3) 大城 史悟(3) 読谷中
7位 5.28 (2.8) 我如古 旬(3) 具志川中
8位 5.22 (1.3) 兼本 広士郎(2) 越来中
9位 5.21 (2.0) 当山 晴琉(3) 嘉数中
10位 5.13 (1.9) 宮国 愛喜(3) 北中城中
11位 4.94 (2.8) 大城 尚章(2) 与那原中
12位 4.93 (2.0) 山本 全泰(2) 北中城中
13位 4.93 (1.7) 稲嶺 琉(3) アミークス
14位 4.88 (3.3) 大城 和輝(3) 与勝中
15位 4.87 (2.5) 比嘉 泰志(2) 港川中
16位 4.83 (2.1) 親川 新士(3) 知念中
17位 4.78 (3.4) 新垣 太郎(2) 大里中
18位 4.47 (2.9) 喜納 悠斗(2) 港川中
19位 4.44 (2.5) 塩田 舜佑(2) 北中城中
20位 4.40 (1.5) 大場 琉輝(2) 北中城中
21位 4.30 (3.4) 渡久地 優(1) 沖縄尚学
22位 4.28 (1.6) 金城 伶音(3) 寄宮中
23位 4.13 (2.9) 浦崎 直夢(2) 与那原中
24位 4.06 (3.5) 慶留間 大武(1) 港川中
決勝
1位 12.15 (2.6) 富盛 陽(3) 浦西中
2位 11.54 (1.7) 福治 友真(3) 中城中
3位 11.15 (2.3) 我如古 旬(3) 具志川中
4位 10.90 (1.5) 平良 健夢(3) 上山中
5位 10.75 (2.8) 大城 史悟(3) 読谷中
6位 10.28 (2.4) 大城 尚也(3) うんな中
決勝
1位 12.83 外間 勝結(3) 与勝中
2位 10.18 潮平 剛(2) 与那原中
3位 10.08 平安 ヒクソン敬哉(3) 港川中
4位 10.02 山城 真捺(2) 伊江中
5位 9.99 奥間 政和(3) 普天間中
6位 9.91 糸満 聖斗(3) 真志喜中
7位 9.06 金城 拓海(3) 真志喜中
8位 8.70 喜友名 孔明(3) 中城中
9位 8.48 羽地 雄大(3) 金城中
10位 8.40 徳嶺 凛琥(3) 三和中
11位 8.33 宮里 来旺(3) 松城中
12位 8.33 宮国 智尚(3) 金城中
13位 8.08 伊良皆 元希(3) 今帰仁中
14位 7.62 山川 翔琉(3) 金城中
15位 7.61 宮崎 志暉(3) 与勝中
16位 7.50 城間 奏生(3) 寄宮中
17位 7.42 奥間 凌駕(3) 沖縄尚学
18位 7.37 真栄城 拓海(2) 松島中
19位 7.02 下地 吟祁(3) 小禄中
20位 6.99 浦田 丈斗(3) 豊見城中
21位 6.93 宇根 治希(3) 小禄中
22位 6.86 藤田 祥直(3) 上山中
23位 6.71 前泊 翼(3) 上山中
24位 6.55 玉城 彰仁(3) 豊見城中
25位 6.54 上原 青龍(3) 小禄中
26位 6.51 飯田 修羅(3) 宜野座中
27位 6.45 藤本 凉士(2) 伊江中
28位 6.18 平良 孝龍(2) 小禄中
29位 6.18 島袋 心真(2) 松島中
30位 5.82 伊勢 青士(2) 小禄中
31位 5.68 赤崎 伸龍(3) 小禄中
32位 5.64 下門 聖来(2) 具志川中
四種競技
1位 9.26 金城 悠吾(3) 三和中
2位 8.65 大城 日晴(1) 玉城中
3位 7.34 泉 俊乃介(2) 玉城中
4位 6.49 新垣 雅人(3) 沖縄尚学
5位 6.47 堀江 拓海(2) 具志川中
6位 5.93 津波古 充音(3) 具志川中
決勝
1位 36.86 外間 勝結(3) 与勝中
2位 28.50 入里 凛(3) 松城中
3位 27.90 糸満 聖斗(3) 真志喜中
4位 26.79 奥間 政和(3) 普天間中
5位 23.89 喜友名 孔明(3) 中城中
6位 19.90 奥間 凌駕(3) 沖縄尚学
7位 18.98 比嘉 飛翔(3) 宜野座中
8位 18.14 赤嶺 竜(3) 豊見城中
決勝
1位 1664 泉 俊乃介(2) 玉城中
2位 1563 金城 悠吾(3) 三和中
3位 1351 新垣 雅人(3) 沖縄尚学
4位 1344 津波古 充音(3) 具志川中
5位 1264 大城 日晴(1) 玉城中
6位 782 堀江 拓海(2) 具志川中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (3.5)
1位 13.54 金城 海鈴(1) 兼城中
2位 13.72 仲村 璃夢(1) 嘉数中
3位 14.13 金城 麗璃(1) うんな中
4位 15.24 伊良波 美友(1) 金城中
5位 15.55 内村 ゆめ(1) 普天間中
6位 16.37 比嘉 悠絢(1) 沖縄尚学
7位 16.57 渡辺 瑠華(1) 上山中
8位 16.81 宮城 寿奈(1) 寄宮中
予選【中1】 2組 (1.7)
1位 13.79 喜友名 心羽(1) 宮里中
2位 13.92 小橋川 莉唯乃(1) 西原東中
3位 15.19 又吉椿 アリーヤ(1) 港川中
4位 16.20 比嘉 結愛(1) 普天間中
5位 16.64 比嘉 愛琉(1) 浦西中
6位 17.98 高江州 由奈(1) 上山中
予選【中1】 3組 (1.5)
1位 14.18 杉 羽菜(1) 金城中
2位 14.24 西坂 碧(1) 昭和薬科中
3位 14.57 喜舎場 琉華(1) 佐敷中
4位 15.17 ノエル 愛(1) 普天間中
5位 15.47 久場 ありさ(1) 上山中
6位 15.64 赤嶺 美羽(1) 鏡原中
7位 15.94 古謝 藍李(1) 伊波中
8位 16.73 石川 華(1) 浦西中
予選【中1】 4組 (2.7)
1位 13.77 山城 綺楽明(1) 宜野座中
2位 14.86 仲得 夏奈(1) 宜野湾中
3位 15.47 久保田 莉子(1) 寄宮中
4位 15.81 大城 里莉(1) 沖縄尚学
5位 15.89 松原 理奈(1) 伊良波中
6位 16.16 稲福 凛花(1) 普天間中
7位 17.12 島袋 花音(1) 沖縄東中
8位 17.25 比嘉 きらら(1) 上山中
予選【中1】 5組 (3.0)
1位 14.16 大浜 寿実(1) 桑江中
2位 14.53 下地 南子(1) 大宮中
3位 14.73 新垣 愛(1) 金城中
4位 15.18 宮城 莉亜(1) 嘉手納中
5位 15.63 奥間 ひなの(1) 上山中
6位 15.76 玉那覇 一花(1) 普天間中
7位 16.05 大城 凪(1) 宜野湾中
予選【中1】 6組 (1.5)
1位 14.41 与那嶺 光音(1) 今帰仁中
2位 14.67 伊差川 陽毬(1) 嘉数中
3位 14.87 新本 梨里衣(1) 寄宮中
4位 15.42 嘉数 せりな(1) 上山中
5位 15.86 真栄平 乙未(1) コザ中
6位 16.77 大城 由葵(1) 糸満中
7位 17.21 新城 佳子(1) 普天間中
8位 18.15 島袋 夏怜(1) 沖縄尚学
予選【中1】 7組 (1.8)
1位 13.52 松川 そら(1) 与那原中
2位 14.89 饒平名 真桜(1) 宜野座中
3位 15.66 柿島 琴巴(1) 糸満中
4位 15.71 宮城 美来(1) 読谷中
5位 15.74 宜野座金 幻(1) 伊波中
6位 15.94 又吉 志音(1) 普天間中
7位 16.29 中川 輝星(1) 港川中
8位 16.86 稲嶺 姫良利(1) 沖縄尚学
予選【中1】 8組 (1.6)
1位 14.29 上原 優良(1) 読谷中
2位 14.51 高橋 心(1) 西原東中
3位 14.55 橋本 夕(1) 金城中
4位 15.70 大城 藍璃(1) 伊波中
5位 16.22 譜久里 菜々香(1) コザ中
6位 16.74 平良 璃愛(1) 上山中
7位 17.54 入西原 樹香(1) 普天間中
8位 18.12 饒平名 未希(1) 沖縄尚学
決勝【中1】 (1.7)
1位 13.45 松川 そら(1) 与那原中
2位 13.63 金城 海鈴(1) 兼城中
3位 13.73 喜友名 心羽(1) 宮里中
4位 13.81 山城 綺楽明(1) 宜野座中
5位 13.96 仲村 璃夢(1) 嘉数中
6位 14.02 小橋川 莉唯乃(1) 西原東中
7位 14.19 金城 麗璃(1) うんな中
8位 14.34 大浜 寿実(1) 桑江中
予選【中2】 1組 (1.1)
1位 13.45 宜野座 沙季(2) 宜野座中
2位 14.35 知念 波音(2) 伊江中
3位 14.42 大城 明生(2) 今帰仁中
4位 15.72 嘉数 美璃(2) 上山中
5位 16.42 仲西 優衣(2) 寄宮中
6位 17.36 中村 樹菜(2) 鏡原中
予選【中2】 2組 (2.0)
1位 13.96 笠井 あやか(2) 読谷中
2位 14.65 神里 佑理香(2) 玉城中
3位 15.02 伊集 愛来(2) 知念中
4位 15.32 金城 凛(2) 鏡原中
5位 15.67 高江洲 杏奈(2) 沖縄東中
6位 15.83 オコンクオアイーシャ(2) 与勝中
7位 16.20 古田 なるみ(2) 伊江中
予選【中2】 3組 (1.2)
1位 13.68 金城 かりの(2) うんな中
2位 14.88 崎原 結花(2) 中城中
3位 15.36 津波古 麻鈴(2) 普天間中
4位 15.76 上原 真緒(2) 糸満中
5位 16.32 玉那覇 ひかり(2) 西原東中
予選【中2】 4組 (2.4)
1位 14.20 久保田 早姫(2) 三和中
2位 15.22 中村 柔優(2) 上山中
3位 15.55 上里 心愛(2) 沖縄尚学
4位 16.79 金城 心奈(2) 鏡原中
5位 18.04 幸地 姫那歌(2) 糸満中
予選【中2】 5組 (1.2)
1位 13.61 玉城 陽向(2) 城北中
2位 13.71 仲村 日和(2) 宮里中
3位 14.08 大西 叶恵(2) 宜野湾中
4位 14.34 津波古 裕愛(2) 真志喜中
5位 15.59 金城 莉彩(2) 上山中
6位 15.76 辻 未来(2) 与勝中
7位 16.82 新垣 奏心(2) 中城中
予選【中2】 6組 (0.3)
1位 13.78 安里 らいむ(2) 高嶺中
2位 13.96 瀬戸口 奏奈(2) 浦添中
3位 14.06 仲村 ひより(2) 宜野湾中
4位 15.13 前城 海姫(2) 知念中
5位 16.03 岸本 凛(2) 西原東中
6位 16.12 高良 りこ(2) 城北中
7位 16.48 嘉数 ゆりな(2) 上山中
8位 18.17 石垣 杏瞳(2) 沖縄東中
決勝【中2】 (3.2)
1位 13.27 宜野座 沙季(2) 宜野座中
2位 13.45 金城 かりの(2) うんな中
3位 13.57 玉城 陽向(2) 城北中
4位 13.58 仲村 日和(2) 宮里中
5位 13.71 安里 らいむ(2) 高嶺中
6位 13.73 瀬戸口 奏奈(2) 浦添中
7位 13.89 仲村 ひより(2) 宜野湾中
8位 14.03 笠井 あやか(2) 読谷中
予選【中3】 1組 (1.5)
1位 13.39 金城 美羽(3) 南星中
2位 13.45 伊礼門 千珠(3) 名護中
3位 13.61 比嘉 ルナ(3) 今帰仁中
4位 14.16 東 芽依(3) 宜野座中
5位 14.36 入月 結花(3) 沖縄尚学
6位 14.96 我那覇 和香(3) 真志喜中
7位 15.08 玉城 いろは(3) 豊見城中
予選【中3】 2組 (2.9)
1位 12.83 又吉 一莉(3) 球陽中
2位 13.57 浦川 綺音(3) 久辺中
3位 13.68 上里 真麻(3) 沖縄尚学
4位 13.69 八前 華(3) 伊江中
5位 14.08 与那嶺 湖子(3) 那覇中
6位 14.25 呉屋 蒼和佳(3) 普天間中
7位 14.61 富沢 礼貴(3) 城北中
予選【中3】 3組 (2.4)
1位 13.64 大嶺 里緒(3) 沖縄尚学
2位 13.75 又吉 桜子(3) 今帰仁中
3位 13.95 内村 友菜(3) 普天間中
4位 15.28 伊波 桃花(3) 沖縄東中
5位 15.45 伊森 奈津子(3) 豊見城中
6位 15.93 岸良 萌々佳(3) 上山中
予選【中3】 4組 (1.2)
1位 12.90 今村 香保(3) 古堅中
2位 14.08 大城 百花(3) 糸満中
3位 14.09 大浜 七実(3) 桑江中
4位 14.15 上間 野乃華(3) 豊見城中
5位 14.27 仲村 舞子(3) 普天間中
6位 14.95 玉栄 桃花(3) 真志喜中
決勝【中3】 (2.5)
1位 12.79 今村 香保(3) 古堅中
2位 12.85 又吉 一莉(3) 球陽中
3位 13.40 金城 美羽(3) 南星中
4位 13.53 伊礼門 千珠(3) 名護中
5位 13.58 浦川 綺音(3) 久辺中
6位 13.64 大嶺 里緒(3) 沖縄尚学
7位 13.67 上里 真麻(3) 沖縄尚学
8位 13.77 比嘉 ルナ(3) 今帰仁中
予選 1組 (-2.4)
1位 29.19 上地 万琳(3) 長嶺中
2位 30.33 金城 かりの(2) うんな中
3位 30.90 知念 莉愛(2) 名護中
4位 33.44 洲鎌 爽楠(2) 上山中
予選 2組 (-3.2)
1位 27.77 今村 香保(3) 古堅中
2位 29.44 金城 美羽(3) 南星中
3位 30.30 笠井 あやか(2) 読谷中
4位 31.77 佐々木 海美(3) 沖縄東中
5位 32.61 外間 海音(3) 真志喜中
6位 33.81 杉村 あんな(2) 玉城中
予選 3組 (-2.9)
1位 29.63 玉城 陽向(2) 城北中
2位 30.27 上間 野乃華(3) 豊見城中
3位 30.28 大浜 七実(3) 桑江中
4位 30.76 玉城 舞音(2) 読谷中
5位 31.04 津波古 裕愛(2) 真志喜中
6位 31.88 門口 志帆(3) 沖縄東中
予選 4組 (-1.2)
1位 30.10 安里 らいむ(2) 高嶺中
2位 30.55 八前 華(3) 伊江中
3位 30.94 入月 結花(3) 沖縄尚学
4位 31.00 西坂 碧(1) 昭和薬科中
5位 31.09 平安座 まよ(3) 美東中
6位 34.11 赤瀬 藁(1) 糸満中
決勝 (-1.7)
1位 27.31 今村 香保(3) 古堅中
2位 28.77 金城 美羽(3) 南星中
3位 29.00 玉城 陽向(2) 城北中
4位 29.00 上地 万琳(3) 長嶺中
5位 29.68 安里 らいむ(2) 高嶺中
6位 29.77 上間 野乃華(3) 豊見城中
7位 29.93 大浜 七実(3) 桑江中
8位 29.95 笠井 あやか(2) 読谷中
四種競技 (-2.5)
1位 30.35 根間 海青(2) 石垣中
2位 30.66 金城 空良(1) 阿嘉中
3位 31.20 兼島 向日葵(3) 上山中
4位 31.25 大城 華帆(2) 玉城中
5位 31.64 松田 莉乃(3) 普天間中
6位 31.82 当間 柑乃(2) 具志川中
7位 33.39 下野 碧夢(2) 中城中
8位 34.68 宜保 朱音(2) 豊見城中
タイムレース 1組
1位 2.41.77 徳原 朱音(2) 鏡原中
2位 2.42.15 沢田 鈴(3) 伊良波中
3位 2.48.29 岩渕 吏桜(2) 宜野湾中
4位 2.50.92 安次富 愛良(2) 玉城中
5位 2.58.79 岸本 まどか(2) 上山中
6位 3.04.26 泉川 すもも(1) 真志喜中
7位 3.08.56 運天 夢華(2) 豊見城中
8位 3.11.44 赤瀬 藁(1) 糸満中
9位 3.13.93 金森 一華(1) 沖縄尚学
10位 3.14.78 山田 洋那(1) 城北中
11位 3.17.82 仲間 愛(1) 豊見城中
12位 3.20.63 真栄平 乙希(1) コザ中
タイムレース 2組
1位 2.33.29 大城 ここの(3) 西崎中
2位 2.43.27 当山 くらら(2) 宜野湾中
3位 2.46.64 佐取 明奈(1) 伊良波中
4位 2.48.36 平安座 まよ(3) 美東中
5位 2.49.70 国吉 優美香(2) 東風平中
6位 2.53.77 玉城 杏菜(2) 豊見城中
7位 2.55.34 大城 璃子(1) 玉城中
8位 2.56.05 安里 珠音(1) 鏡原中
9位 2.56.30 比嘉 亜里紗(3) 読谷中
10位 2.57.61 上原 亜美(1) 糸満中
11位 2.58.69 玉城 りあら(3) 今帰仁中
12位 3.01.99 松元 みなみ(1) 鏡原中
13位 3.16.66 比嘉 悠絢(1) 沖縄尚学
14位 3.28.77 山内 香乃(2) 石川中
タイムレース 3組
1位 2.38.75 山内 ひまり(2) 寄宮中
2位 2.43.15 嶺井 柚里菜(2) 東風平中
3位 2.44.25 塚越 心(3) 西崎中
4位 2.45.05 外間 美桜(1) 兼城中
5位 2.46.71 星 侑空(3) 上山中
6位 2.48.14 与古田 詩温(2) 沖縄東中
7位 2.50.34 名城 来唯(3) 伊江中
8位 2.52.44 大城 由貴奈(2) 今帰仁中
9位 2.52.78 仲村 莉依(1) 伊良波中
10位 2.52.88 糸数 杏(2) 石川中
11位 2.54.89 島袋 みなみ(3) 球陽中
12位 3.09.33 運天 結華(1) 豊見城中
13位 3.11.59 篠崎 めい(3) 城北中
14位 3.15.02 金城 沙弥(1) 沖縄尚学
15位 3.22.55 井上 葵姫(1) 糸満中
タイムレース 4組
1位 2.25.68 生一 風花(3) 玉城中
2位 2.26.46 金城 蘭(2) 東風平中
3位 2.27.41 江洲 桃(2) 球美中
4位 2.34.49 池村 俐音(3) 高嶺中
5位 2.35.35 大西 咲希(2) 名護中
6位 2.35.93 柳沢 果歩(3) 沖縄尚学
7位 2.36.73 青山 瑞(2) 佐敷中
8位 2.41.11 宇栄原 涼(2) 読谷中
9位 2.42.47 具志堅 らら(2) 名護中
10位 2.42.97 仲与志夢望(2) 球美中
11位 2.47.68 山田 美風(3) 城北中
12位 2.53.67 与那嶺 蘭しく(2) 今帰仁中
タイムレース 1組
1位 5.35.62 塚越 心(3) 西崎中
2位 5.40.59 宇栄原 涼(2) 読谷中
3位 5.45.00 外間 美桜(1) 兼城中
4位 5.47.64 仲村 レイナ(2) 西原東中
5位 5.48.33 金城 奏沙(2) 城北中
6位 5.57.00 安里 心愛(1) 三和中
7位 6.01.11 又吉 美有(2) 港川中
8位 6.07.94 屋富祖弥々(2) 名護中
9位 6.10.96 金丸 苺花(2) 鏡原中
10位 6.34.76 玉村 あんり(2) 寄宮中
11位 6.41.36 島袋 愛菜(2) 豊見城中
タイムレース 2組
1位 5.02.76 親川 杏花(3) 南星中
2位 5.03.88 生一 風花(3) 玉城中
3位 5.13.42 池村 俐音(3) 高嶺中
4位 5.14.63 柳沢 果歩(3) 沖縄尚学
5位 5.22.80 大城 ここの(3) 西崎中
6位 5.41.03 馬場 蓮那(3) 玉城中
7位 5.55.59 末吉 妃遥(3) 真志喜中
8位 6.11.60 比嘉 真美(3) 名護中
9位 6.15.52 勝連 姫生(3) 嘉数中
10位 6.18.98 新垣 楓々(2) 港川中
11位 6.36.49 兼城 紗梨奈(3) 寄宮中
12位 6.50.47 石嶺 誠愛(1) 豊見城中
予選 1組 (2.6)
1位 16.51 金城 優芽(3) 読谷中
2位 19.82 屋富祖 美音(1) 糸満中
3位 20.69 瀬戸口 奏奈(2) 浦添中
4位 22.94 宮里 らら(3) 上山中
予選 2組 (1.2)
1位 18.79 崎原 結花(2) 中城中
2位 20.65 石垣 凛花(3) 上山中
3位 21.06 喜舎場 琉華(1) 佐敷中
予選 3組 (2.0)
1位 14.40 喜久里 彩吹(3) 東風平中
2位 18.62 景光 芳佳(2) 宜野座中
3位 19.66 玉那覇 日葵(3) 沖縄尚学
4位 20.76 宮平 朋佳(3) 寄宮中
5位 21.55 三輪 妃織(2) 上山中
決勝 (-0.3)
1位 14.36 喜久里 彩吹(3) 東風平中
2位 16.40 金城 優芽(3) 読谷中
3位 17.36 景光 芳佳(2) 宜野座中
4位 18.52 崎原 結花(2) 中城中
5位 19.75 玉那覇 日葵(3) 沖縄尚学
6位 19.78 屋富祖 美音(1) 糸満中
7位 20.09 石垣 凛花(3) 上山中
8位 20.21 瀬戸口 奏奈(2) 浦添中
四種競技 1組 (1.7)
1位 18.28 大城 華帆(2) 玉城中
2位 19.50 根間 海青(2) 石垣中
3位 21.40 兼島 向日葵(3) 上山中
四種競技 2組 (3.0)
1位 19.41 金城 空良(1) 阿嘉中
2位 21.44 下野 碧夢(2) 中城中
3位 23.20 宜保 朱音(2) 豊見城中
4位 25.71 松田 莉乃(3) 普天間中
予選 1組
1位 54.44宜野座中
2位 54.93沖縄尚学A
3位 57.82伊江中
4位 59.94上山中B
5位 60.22寄宮中
6位 63.38知念中
予選 2組
1位 54.14今帰仁中
2位 59.39金城中
3位 59.49豊見城中A
4位 61.05嘉数中
5位 62.46上山中C
6位 63.00伊良波中
予選 3組
1位 55.00普天間中
2位 55.37沖縄東中A
3位 55.86松島中
4位 58.70玉城中A
5位 59.19糸満中B
6位 59.48沖縄東中B
7位 65.48石川中
決勝
1位 53.91今帰仁中
2位 54.71普天間中
3位 54.97宜野座中
4位 55.00沖縄東中A
5位 55.02松島中
6位 55.18沖縄尚学A
7位 58.25伊江中
8位 58.80玉城中A
決勝
1位 1.30 与那城 鈴音(3) 豊見城中
2位 1.25 田本 愛和(3) 豊見城中
3位 1.15 下地 美悠(2) 豊見城中
四種競技
1位 1.38 根間 海青(2) 石垣中
2位 1.26 大城 華帆(2) 玉城中
3位 1.26 兼島 向日葵(3) 上山中
4位 1.26 金城 空良(1) 阿嘉中
5位 1.26 当間 柑乃(2) 具志川中
6位 1.23 松田 莉乃(3) 普天間中
7位 1.08 宜保 朱音(2) 豊見城中
8位 1.05 下野 碧夢(2) 中城中
決勝
1位 5.56 (2.9) 喜久里 彩吹(3) 東風平中
2位 5.35 (2.8) 比嘉 千尋(3) 嘉手納中
3位 4.90 (3.2) 与古田 詩温(2) 沖縄東中
4位 4.69 (2.6) 砂辺 璃己(2) 沖縄東中
5位 4.43 (2.7) 比嘉 友菜(2) 北中城中
6位 4.37 (1.3) 大嶺 里緒(3) 沖縄尚学
7位 4.34 (4.2) 棚原 姫花(2) 宜野湾中
8位 4.10 (2.4) 知念 波音(2) 伊江中
9位 4.02 (2.3) 中島 紗祈(3) 豊見城中
10位 3.86 (1.9) 玉城 いろは(3) 豊見城中
11位 3.76 (4.6) 三輪 妃織(2) 上山中
12位 3.75 (3.3) 山川 愛生(3) 東風平中
13位 3.74 (3.0) 島袋 楓梨(2) 名護中
14位 3.73 (3.6) 新垣 るのあ(2) 豊見城中
15位 3.61 (2.6) 上原 真緒(2) 糸満中
16位 3.55 (3.4) 仲里 歩華(2) 玉城中
17位 3.49 (2.3) 高良 空南(2) 豊見城中
18位 3.37 (3.2) 仲間 桜子(2) 豊見城中
19位 3.28 (5.1) 上原 妃依(1) 糸満中
20位 3.25 (3.2) 池田 夏奈晴(2) 上山中
21位 3.18 (1.6) 岸本 未優(2) 名護中
22位 3.18 (3.4) 宮城 莉亜(1) 嘉手納中
23位 2.77 (2.9) 恩納 天花(2) 名護中
決勝
1位 10.37 久高 翔夢(3) 伊良波中
2位 9.87 玉城 璃音(3) 糸満中
3位 9.52 島袋 心海(2) 伊江中
4位 8.16 田原 実季(2) 与勝中
5位 7.88 玉城 ひかり(3) 普天間中
6位 7.84 糸満 聖莉(2) 真志喜中
7位 7.84 大城 チエ(2) 与勝中
8位 7.69 川村 翠奈(3) 名護中
9位 7.58 重 仁菜(3) 名護中
10位 7.14 山城 ゆい(3) 普天間中
11位 6.84 呉屋 蒼和佳(3) 普天間中
12位 6.68 白石 暖乃(3) 彩橋中
13位 5.99 ノエル 麗(2) 普天間中
14位 5.07 宜保 舞華(2) 豊見城中
四種競技
1位 8.03 根間 海青(2) 石垣中
2位 7.37 松田 莉乃(3) 普天間中
3位 7.26 大城 華帆(2) 玉城中
4位 7.23 宜保 朱音(2) 豊見城中
5位 6.37 兼島 向日葵(3) 上山中
6位 6.11 当間 柑乃(2) 具志川中
7位 5.82 下野 碧夢(2) 中城中
8位 5.50 金城 空良(1) 阿嘉中
決勝
1位 24.14 久高 翔夢(3) 伊良波中
2位 22.69 玉城 璃音(3) 糸満中
3位 21.47 宜野座 彩未(3) 宜野座中
4位 19.80 白石 暖乃(3) 彩橋中
5位 18.57 内村 友菜(3) 普天間中
6位 17.00 重 仁菜(3) 名護中
7位 15.44 松田 莉乃(3) 普天間中
8位 13.49 山城 ゆい(3) 普天間中
9位 13.24 玉城 ひかり(3) 普天間中
決勝
1位 35.57 島袋 杏瑚(3) 豊見城中
2位 35.09 国吉 涼琉(3) 豊見城中
3位 32.42 幸地 咲輝(3) 今帰仁中
4位 27.72 屋嘉部 莉子(3) 寄宮中
5位 27.27 赤嶺 希羅里(3) 豊見城中
6位 27.08 宮里 莉子(3) 松島中
7位 26.80 宮城 愛菜(3) 嘉数中
8位 24.55 安里 愛衣李(3) 小禄中
9位 23.80 友利 真菜(3) 寄宮中
10位 23.77 大城 リア(3) 名護中
11位 23.55 宮城 妃菜(3) 嘉数中
12位 22.51 田本 真鈴(3) 松島中
13位 22.14 当間瀬 里杏(3) 上山中
14位 18.75 金城 恵愛(3) 上山中
15位 15.51 座安 昊(3) 小禄中
16位 14.93 砂川 百紅(3) 小禄中
17位 12.41 友利 美海(3) 上山中
決勝
1位 1695 根間 海青(2) 石垣中
2位 1579 大城 華帆(2) 玉城中
3位 1399 金城 空良(1) 阿嘉中
4位 1262 兼島 向日葵(3) 上山中
5位 1082 松田 莉乃(3) 普天間中
6位 1009 当間 柑乃(2) 具志川中
7位 906 下野 碧夢(2) 中城中
8位 852 宜保 朱音(2) 豊見城中

コメント

タイトルとURLをコピーしました