西日本インカレ陸上2022年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果 愛媛県
愛媛県の陸上競技大会速報結果

『西日本インカレ』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、西日本インカレ陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国
全日本インカレ
北日本インカレ
北海道
北海道インカレ(秋)
東北
東北インカレ(秋)
関東
北信越
北信越インカレ(秋)
東海
関西
中国四国
中国四国インカレ(秋)
四国インカレ
九州
九州インカレ(秋)

西日本インカレ陸上

会場:愛媛県総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年7月01日

予選 1組 (2.1)
1位 10.44 野上 翼(4) 京都教育大(香川)
2位 10.50 中島 澪哉(4) 四国学院大(高知)
3位 10.55 藤井 恒輝(3) 関西大(大阪)
4位 10.59 福庭 陽成(3) 環太平洋大(鳥取)
5位 10.80 西尾 晃太(2) 近畿大(兵庫)
6位 10.83 吉田 真拓(5) 大阪大(大阪)
7位 11.10 安福 柊汰(1) 大阪学院大(岡山)
DNS 林 頼人(4) 岡山商科大(島根)
DNS 近藤 光氣(3) 岐阜協立大(岡山)
予選 2組 (2.3)
1位 10.62 北浦 稔(3) 龍谷大(大阪)
2位 10.68 大西 蒼玄(3) 大阪体育大(奈良)
3位 10.70 梅田 光太朗(2) 大阪大(兵庫)
4位 10.74 山本 稔太(3) 大阪国際大(大阪)
5位 10.80 立岡 翼(3) 九州共立大(鹿児島)
6位 10.98 秋本 航(1) 静岡県立大(静岡)
7位 11.10 仲田 圭吾(3) 関西学院大(兵庫)
8位 11.45 加藤 翔太(1) 岡山商科大(愛媛)
DNS 藤澤 丈(3) 大阪教育大(大阪)
予選 3組 (1.2)
1位 10.59 松浦 慶太(2) 松山大(愛媛)
2位 10.60 小山 泰輝(2) 九州共立大(熊本)
3位 10.64 土方 大也(1) 龍谷大(岐阜)
4位 10.78 中脇 一真(4) 広島大(広島)
5位 10.79 谷尾 匠(2) 甲南大(兵庫)
6位 10.84 則貞 魁(3) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
7位 10.86 佐野 義公(4) 天理大(奈良)
8位 11.07 佐野 尊(2) 中京大(愛知)
DNS 佐藤 颯(2) 関西学院大(大阪)
予選 4組 (1.9)
1位 10.53 辻中 悠河(4) 大阪国際大(京都)
2位 10.57 遠藤 耕介(3) 立命館大(愛知)
3位 10.61 知名 海翔(4) 名桜大学(沖縄)
4位 10.72 長 奎吾(M2) 大阪大(大阪)
5位 10.72 栗川 克章(4) 常葉大(静岡)
6位 10.76 大石 幹太(1) 岐阜協立大(静岡)
7位 10.95 喜井 翼(3) 摂南大(京都)
8位 10.97 大森 哉汰(1) 名古屋学院大(愛知)
DNS 中嶋 謙(4) 中京大(長野)
予選 5組 (1.9)
1位 10.35 松田 慎太郎(2) 立命館大(兵庫)
2位 10.53 髙木 恒(4) 近畿大(兵庫)
3位 10.54 原田 暁(4) 福岡大(福岡)
4位 10.67 萩尾 脩人(2) 大阪体育大(大阪)
5位 10.68 青井 拓海(3) 南山大(三重)
6位 10.70 伊藤 大和(4) 同志社大(滋賀)
7位 10.82 杉本 侑也(1) 四国学院大(香川)
8位 10.84 寺崎 一輝(5) 大阪教育大(大阪)
9位 10.86 齊藤 栄輝(4) 広島経済大(岡山)
予選 6組 (1.7)
1位 10.61 小谷 捷人(4) 関西学院大(大阪)
2位 10.67 村上 瑛希(3) 広島経済大(広島)
3位 10.71 山下 昌峻(2) 鹿屋体育大(佐賀)
4位 10.72 高松 史明(3) 名桜大学(沖縄)
5位 10.75 垣内 慶紀(1) 関西大(大阪)
6位 10.76 臼田 紳二(2) 環太平洋大(岐阜)
7位 10.83 中山 凌(4) 愛知教育大(愛知)
8位 10.88 川口 大輝(1) 京都産業大(奈良)
9位 10.96 小川 泰輝(1) 広島国際大(愛媛)
予選 7組 (0.6)
1位 10.43 山口 純平(2) 福岡大(広島)
2位 10.64 フェルナー 英輝(1) 九州共立大(長崎)
3位 10.67 山田 晃佑(1) 中京大(和歌山)
4位 10.71 相生 敦海(3) 立命館大(鳥取)
5位 10.75 平井 悠喜(M2) 名古屋工業大(愛知)
6位 10.75 福山 斗偉(3) 愛知教育大(愛知)
7位 10.76 松井 修平(2) 至学館大(三重)
8位 10.76 塚原 星来(3) 岐阜協立大(岐阜)
DNS 大岡 諒真(4) 和歌山大(和歌山)
予選 8組 (1.5)
1位 10.48 平良 光勇真(4) 福岡大(沖縄)
2位 10.52 伊藤 弘大(M2) 至学館大(愛知)
3位 10.58 山崎 一沙(1) 環太平洋大(長崎)
4位 10.61 衣笠 拓実(2) 甲南大(兵庫)
5位 10.67 古閑 裕太(4) 明治国際医療大(京都)
6位 10.80 中東 大輔(2) 京都産業大(三重)
7位 10.82 田原 晴斗(4) 近畿大(兵庫)
DNS 坂本 俊介(3) 天理大(大阪)
DNS 山田 雄大(1) 関西大(大阪)
準決勝 1組 (2.7)
1位 10.36 松田 慎太郎(2) 立命館大(兵庫)
2位 10.47 原田 暁(4) 福岡大(福岡)
3位 10.49 小山 泰輝(2) 九州共立大(熊本)
4位 10.50 松浦 慶太(2) 松山大(愛媛)
5位 10.51 髙木 恒(4) 近畿大(兵庫)
6位 10.61 小谷 捷人(4) 関西学院大(大阪)
7位 10.62 土方 大也(1) 龍谷大(岐阜)
8位 10.69 山崎 一沙(1) 環太平洋大(長崎)
準決勝 2組 (1.5)
1位 10.43 伊藤 弘大(M2) 至学館大(愛知)
2位 10.49 平良 光勇真(4) 福岡大(沖縄)
3位 10.53 衣笠 拓実(2) 甲南大(兵庫)
4位 10.55 中島 澪哉(4) 四国学院大(高知)
5位 10.58 大西 蒼玄(3) 大阪体育大(奈良)
6位 10.64 村上 瑛希(3) 広島経済大(広島)
7位 10.67 知名 海翔(4) 名桜大学(沖縄)
DNS 野上 翼(4) 京都教育大(香川)
準決勝 3組 (0.3)
1位 10.50 山口 純平(2) 福岡大(広島)
2位 10.59 辻中 悠河(4) 大阪国際大(京都)
3位 10.60 山田 晃佑(1) 中京大(和歌山)
4位 10.62 藤井 恒輝(3) 関西大(大阪)
5位 10.67 福庭 陽成(3) 環太平洋大(鳥取)
6位 10.75 フェルナー 英輝(1) 九州共立大(長崎)
7位 10.76 北浦 稔(3) 龍谷大(大阪)
DNS 遠藤 耕介(3) 立命館大(愛知)
決勝 (-1.3)
1位 10.58 伊藤 弘大(M2) 至学館大(愛知)
2位 10.65 松田 慎太郎(2) 立命館大(兵庫)
3位 10.66 平良 光勇真(4) 福岡大(沖縄)
4位 10.75 山口 純平(2) 福岡大(広島)
5位 10.75 原田 暁(4) 福岡大(福岡)
6位 10.78 小山 泰輝(2) 九州共立大(熊本)
7位 10.97 松浦 慶太(2) 松山大(愛媛)
8位 11.09 辻中 悠河(4) 大阪国際大(京都)
予選 1組 (-5.1)
1位 22.03 杉浦 正吾(2) 京都産業大(京都)
2位 22.06 長 奎吾(M2) 大阪大(大阪)
3位 22.34 横山 大空(1) 中京大(滋賀)
4位 22.37 喜井 翼(3) 摂南大(京都)
5位 22.62 山田 春日(2) 九州共立大(山口)
6位 22.96 中村 勇斗(1) 広島大(徳島)
DNS 山口 冬馬(3) 近畿大(香川)
DNS 上野 智貴(4) 岐阜大(岐阜)
予選 2組 (-3.0)
1位 21.75 野上 翼(4) 京都教育大(香川)
2位 21.82 池下 航和(2) 環太平洋大(宮崎)
3位 22.13 山田 雅彬(M1) 高知大(高知)
4位 22.16 森原 蓮人(1) 関西大(大阪)
5位 22.20 山田 悠月(1) 関西学院大(大阪)
6位 22.44 砂川 慎太郎(3) 九州共立大(沖縄)
7位 22.47 三好 悠貴(3) 広島大(広島)
8位 22.67 矢野 正也(4) 天理大(岡山)
予選 3組 (-0.9)
1位 21.54 馬出 晟冶(4) 近畿大(奈良)
2位 21.73 伊藤 有哉(3) 至学館大(愛知)
3位 21.73 中脇 一真(4) 広島大(広島)
4位 21.92 中田 有哉(2) 川崎医福大(岡山)
5位 22.15 福田 亮太(3) 岡山商科大(島根)
DNS 佐野 尊(2) 中京大(愛知)
DNS 大石 雄也(4) 福岡大(福岡)
DNS 伊藤 大和(4) 同志社大(滋賀)
予選 4組 (-3.4)
1位 21.76 中島 澪哉(4) 四国学院大(高知)
2位 21.96 松田 慎太郎(2) 立命館大(兵庫)
3位 22.15 今関 伸吾(4) 関西学院大(兵庫)
4位 22.33 壹岐 元太(1) 京都産業大(滋賀)
5位 22.71 竹内 大和(3) 中京大(愛知)
6位 22.97 藤井 雄大(1) 広島経済大(広島)
DNS 早田 駿斗(3) 福岡大(佐賀)
DNS 土方 大也(1) 龍谷大(岐阜)
予選 5組 (-1.9)
1位 21.64 高松 史明(3) 名桜大学(沖縄)
2位 21.77 山下 昌峻(2) 鹿屋体育大(佐賀)
3位 22.08 梅田 光太朗(2) 大阪大(兵庫)
4位 22.11 小林 優(1) 至学館大(静岡)
5位 22.20 宮西 光紀(3) 立命館大(大阪)
6位 22.93 窪田 亮(4) 大阪体育大(大阪)
DNS 村上 瑛希(3) 広島経済大(広島)
DNS 川田 一稀(2) びわこ成蹊スポーツ大(大阪)
予選 6組 (-3.1)
1位 21.59 北浦 稔(3) 龍谷大(大阪)
2位 21.84 山田 雄大(1) 関西大(大阪)
3位 21.84 内野々 諒(3) 関西学院大(山口)
4位 22.23 山崎 優太朗(3) 常葉大(静岡)
5位 22.30 菅野 陽太(3) 福岡大(長崎)
6位 22.41 茶圓 裕希(2) 天理大(大阪)
7位 22.44 中尾 和真(2) 西南学院大(福岡)
8位 22.96 大串 翔大(1) 鹿屋体育大(長崎)
予選 7組 (-3.5)
1位 21.76 松﨑 智也(4) 京都産業大(京都)
2位 21.94 宮原 陽大(2) 九州共立大(福岡)
3位 21.96 大橋 明翔(1) 環太平洋大(岐阜)
4位 22.20 大荒 大翔(1) 天理大(大阪)
5位 22.23 藤田 知和(3) 岐阜協立大(三重)
DNS 門脇 陸(4) 島根大(島根)
DNS 辻中 悠河(4) 大阪国際大(京都)
DNS 岩崎 立来(4) 大阪体育大(奈良)
予選 8組 (-2.2)
1位 21.36 濱田 澪(2) 関西大(大阪)
2位 21.63 山中 聖也(3) 立命館大(滋賀)
3位 21.78 萩尾 脩人(2) 大阪体育大(大阪)
4位 21.81 古閑 裕太(4) 明治国際医療大(京都)
5位 21.98 齊藤 歩(1) 至学館大(静岡)
6位 22.40 永野 光輝(2) 岐阜協立大(岐阜)
DSQ 臼田 紳二(2) 環太平洋大(岐阜)
DNS 阿河 孝樹(1) 近畿大(香川)
スタートリスト 準決勝 1組
大橋 明翔(1) 環太平洋大(岐阜)
中田 有哉(2) 川崎医福大(岡山)
高松 史明(3) 名桜大学(沖縄)
山中 聖也(3) 立命館大(滋賀)
北浦 稔(3) 龍谷大(大阪)
伊藤 有哉(3) 至学館大(愛知)
宮原 陽大(2) 九州共立大(福岡)
長 奎吾(M2) 大阪大(大阪)
スタートリスト 準決勝 2組
齊藤 歩(1) 至学館大(静岡)
内野々 諒(3) 関西学院大(山口)
野上 翼(4) 京都教育大(香川)
馬出 晟冶(4) 近畿大(奈良)
山下 昌峻(2) 鹿屋体育大(佐賀)
杉浦 正吾(2) 京都産業大(京都)
山田 雄大(1) 関西大(大阪)
中脇 一真(4) 広島大(広島)
スタートリスト 準決勝 3組
古閑 裕太(4) 明治国際医療大(京都)
梅田 光太朗(2) 大阪大(兵庫)
池下 航和(2) 環太平洋大(宮崎)
中島 澪哉(4) 四国学院大(高知)
濱田 澪(2) 関西大(大阪)
松﨑 智也(4) 京都産業大(京都)
松田 慎太郎(2) 立命館大(兵庫)
萩尾 脩人(2) 大阪体育大(大阪)
予選 1組
1位 47.64 石丸 大輝(3) 広島文化学園大(広島)
2位 47.96 福字 涼太郎(3) 立命館大(山口)
3位 48.29 森 貫太(2) びわこ成蹊スポーツ大(大阪)
4位 48.88 野田 将太郎(3) 京都産業大(兵庫)
5位 49.19 伊藤 翔雲(3) 南山大(三重)
6位 49.52 河野 彰真(4) 同志社大(大阪)
7位 49.82 増田 伊吹(4) 至学館大(三重)
DNS 岩崎 立来(4) 大阪体育大(奈良)
予選 2組
1位 47.79 早田 駿斗(3) 福岡大(佐賀)
2位 47.82 田口 竜也(4) 京都産業大(兵庫)
3位 48.13 酒井 佑弥(3) 立命館大(愛知)
4位 48.23 琴寄 晴仁(2) 近畿大(滋賀)
5位 48.28 兒玉 貴紘(4) 広島大(宮崎)
6位 48.90 永野 響(2) 中京大(愛知)
7位 49.18 山中 太智(3) 環太平洋大(広島)
8位 49.89 岸田 聖直(1) 九州情報大(熊本)
予選 3組
1位 48.10 志賀 颯(M2) 大阪大(兵庫)
2位 48.60 佐藤 恵斗(3) 環太平洋大(鹿児島)
3位 48.67 阪本 育(4) 関西大(大阪)
4位 48.83 井上 陽登(2) 京都教育大(京都)
5位 49.14 田中 稜真(3) 常葉大(静岡)
6位 50.85 和中 龍一郎(4) 大阪体育大(和歌山)
DNS 畑本 海渡(1) 広島国際大(長崎)
DNS 河内 洋吾(1) 鹿屋体育大(長崎)
予選 4組
1位 47.97 松下 翔紀(3) 九州共立大(長崎)
2位 48.06 水津 享(3) 環太平洋大(広島)
3位 48.94 五島 快晴(4) 皇學館大(三重)
4位 49.32 山城 爽輔(2) 大阪公立大(大阪)
5位 49.38 片山 卓也(4) 関西学院大(福井)
6位 49.54 名越 拓馬(1) 近畿大中四国(広島)
7位 49.99 吉里 憧大(1) 和歌山大(和歌山)
8位 50.62 山本 理貴(4) 大阪国際大(大阪)
予選 5組
1位 47.51 竹内 涼城(3) 近畿大(兵庫)
2位 47.93 檜垣 正昭(M1) 福山平成大(広島)
3位 48.38 舛谷 大成(3) 摂南大(京都)
4位 48.43 福嶋 慶紀(3) 福岡大(福岡)
5位 48.86 増田 潮音(3) 関西大(兵庫)
6位 48.96 松枝 久史(4) 東海学園大(愛知)
7位 49.11 中村 蓮音(3) 天理大(京都)
8位 50.54 濱崎 佳真(4) 大阪公立大(京都)
予選 6組
1位 48.19 岩崎 拓生(1) 大阪体育大(大阪)
2位 48.37 山田 彩翔(1) 関西学院大(山口)
3位 48.43 柴田 龍海(3) 福岡大(大分)
4位 48.62 川上 凜太朗(1) 中京大(愛知)
5位 48.75 水田 陸斗(1) 同志社大(兵庫)
6位 49.19 坂本 龍星(4) 大阪国際大(大阪)
7位 54.41 伊藤 奏(4) 摂南大(香川)
DNS 野々山 開(4) 鳥取大(鳥取)
予選 7組
1位 48.22 三村 剛輝(4) 広島大(兵庫)
2位 48.31 有田 詞音(1) 九州共立大(福岡)
3位 48.55 尾張 龍希(2) 東海学園大(愛知)
4位 48.90 笹田 仁(4) 龍谷大(大阪)
5位 49.10 和田 一真(3) 関西大(京都)
DNS 橋本 慶太(2) 立命館大(京都)
DNS 國枝 翔来(4) 同志社大(岐阜)
DNS 藤本 亮(1) 神戸大(兵庫)
予選 8組
1位 48.57 中川 諒(4) 京都産業大(兵庫)
2位 48.64 西山 遥斗(4) 近畿大(三重)
3位 48.97 谷垣 幹(2) 神戸大(兵庫)
4位 49.31 川北 脩斗(3) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
5位 49.91 平野 怜温(3) 九州共立大(鹿児島)
6位 50.47 本田 人士(4) 熊本学園大(熊本)
7位 51.41 小林 諒(4) 関西学院大(熊本)
DNS 森川 由基(1) 島根大(島根)
準決勝 1組
1位 48.08 竹内 涼城(3) 近畿大(兵庫)
2位 48.22 岩崎 拓生(1) 大阪体育大(大阪)
3位 48.39 森 貫太(2) びわこ成蹊スポーツ大(大阪)
4位 48.56 有田 詞音(1) 九州共立大(福岡)
5位 48.60 水津 享(3) 環太平洋大(広島)
6位 49.09 柴田 龍海(3) 福岡大(大分)
7位 49.82 三村 剛輝(4) 広島大(兵庫)
8位 49.85 酒井 佑弥(3) 立命館大(愛知)
準決勝 2組
1位 47.75 石丸 大輝(3) 広島文化学園大(広島)
2位 47.79 福字 涼太郎(3) 立命館大(山口)
3位 48.00 中川 諒(4) 京都産業大(兵庫)
4位 48.12 志賀 颯(M2) 大阪大(兵庫)
5位 48.59 福嶋 慶紀(3) 福岡大(福岡)
6位 48.74 山田 彩翔(1) 関西学院大(山口)
7位 49.03 琴寄 晴仁(2) 近畿大(滋賀)
8位 49.13 兒玉 貴紘(4) 広島大(宮崎)
準決勝 3組
1位 47.41 西山 遥斗(4) 近畿大(三重)
2位 47.55 早田 駿斗(3) 福岡大(佐賀)
3位 47.62 松下 翔紀(3) 九州共立大(長崎)
4位 47.86 檜垣 正昭(M1) 福山平成大(広島)
5位 47.86 佐藤 恵斗(3) 環太平洋大(鹿児島)
6位 48.15 田口 竜也(4) 京都産業大(兵庫)
7位 49.11 舛谷 大成(3) 摂南大(京都)
8位 49.36 尾張 龍希(2) 東海学園大(愛知)
決勝
1位 47.57 岩崎 拓生(1) 大阪体育大(大阪)
2位 47.67 早田 駿斗(3) 福岡大(佐賀)
3位 47.80 竹内 涼城(3) 近畿大(兵庫)
4位 47.83 西山 遥斗(4) 近畿大(三重)
5位 48.03 松下 翔紀(3) 九州共立大(長崎)
6位 48.03 石丸 大輝(3) 広島文化学園大(広島)
7位 48.13 福字 涼太郎(3) 立命館大(山口)
8位 48.20 檜垣 正昭(M1) 福山平成大(広島)
予選 1組
1位 1.59.02 川上 拓真(4) 九州共立大(鹿児島)
2位 1.59.29 菊地 大和(3) 広島経済大(福岡)
3位 1.59.30 松田 真治(2) 近畿大(京都)
4位 2.00.47 渡辺 大星(1) 関西大(愛知)
5位 2.00.77 中山 大地(1) 北九州市立大(長崎)
6位 2.00.77 杉原 一冴(1) 京都大(愛知)
7位 2.06.36 國枝 翔来(4) 同志社大(岐阜)
DNS 早川 龍斗(4) 岐阜協立大(岐阜)
予選 2組
1位 1.55.79 東 秀太(1) 広島経済大(兵庫)
2位 1.55.98 澤田 翔平(3) 同志社大(大阪)
3位 1.56.21 黒江 莞介(3) 関西学院大(大阪)
4位 1.56.63 西川 正飛(1) 環太平洋大(広島)
5位 1.57.02 田村 翔(2) 摂南大(和歌山)
6位 1.57.96 佐藤 裕汰(4) 岐阜協立大(三重)
7位 1.58.44 長野 哲也(4) 大阪教育大(奈良)
8位 2.00.22 金子 泰良(3) 日本福祉大(愛知)
予選 3組
1位 1.52.86 山﨑 優希(4) 広島経済大(兵庫)
2位 1.53.99 鮎川 翔(3) 日本福祉大(愛知)
3位 1.54.38 濱田 兼輔(2) 環太平洋大(宮崎)
4位 1.54.68 岡嶌 峻平(3) 大阪公立大(大阪)
5位 1.54.84 佐藤 駿太(3) 中京大(三重)
6位 1.56.63 篠原 直生(3) 神戸大(奈良)
7位 2.00.50 井上 駿(1) 京都橘大(京都)
予選 4組
1位 1.53.87 津田 竜太朗(4) 大阪体育大(大阪)
2位 1.55.04 橋本 真宙(4) 近畿大(三重)
3位 1.55.30 愚川 瑛晨(1) 京都教育大(京都)
4位 1.55.93 山本 祥太郎(3) 同志社大(愛媛)
5位 1.56.00 末留 颯楽(1) 関西学院大(兵庫)
6位 1.58.54 加来 汰成(2) 九州共立大(福岡)
7位 1.58.71 岡部 恵大(1) 神戸大(福井)
8位 2.02.42 森川 隼成(3) 関西福祉大(兵庫)
予選 5組
1位 1.54.67 戸澤 悠介(4) 摂南大(京都)
2位 1.54.96 西野 歩(3) 桃山学院大(大阪)
3位 1.54.96 一ノ瀬 結人(3) 皇學館大(長崎)
4位 1.54.97 佐藤 奎斗(4) 日本文理大(大分)
5位 1.55.79 徳永 圭佑(3) 福岡大(愛媛)
6位 1.56.78 山上 敦大(2) 関西学院大(兵庫)
7位 1.59.02 澤畠 智樹(4) 岡山理科大(愛媛)
予選 6組
1位 1.51.77 田中 悠暉(4) 中京大(愛知)
2位 1.52.01 西尾 俊哉(4) 京都産業大(奈良)
3位 1.52.25 田野 雅樹(3) 近畿大(大阪)
4位 1.53.03 吉田 渉(4) 西日本工業大(福岡)
5位 1.55.64 豊海 宏二郎(3) 大阪教育大(大阪)
6位 1.56.11 鷲岡 謙(1) 日本福祉大(愛知)
7位 2.03.71 田尻 椋介(3) 大阪成蹊大(大阪)
予選 7組
1位 2.03.48 平松 昂龍(4) 中京大(愛知)
2位 2.03.53 藤井 穂高(2) 岐阜協立大(岐阜)
3位 2.03.64 前田 陽向(1) 環太平洋大(大阪)
4位 2.05.52 日高 龍生(2) 福岡大(長崎)
DNS 松下 翔紀(3) 九州共立大(長崎)
DNS 石丸 大輝(3) 広島文化学園大(広島)
DNS 丹治 光太郎(1) 九州大学(滋賀)
DNS 春田 展幸(2) 流通科学大(兵庫)
スタートリスト 準決勝 1組
岡嶌 峻平(3) 大阪公立大(大阪)
松田 真治(2) 近畿大(京都)
澤田 翔平(3) 同志社大(大阪)
田中 悠暉(4) 中京大(愛知)
鮎川 翔(3) 日本福祉大(愛知)
川上 拓真(4) 九州共立大(鹿児島)
愚川 瑛晨(1) 京都教育大(京都)
菊地 大和(3) 広島経済大(福岡)
スタートリスト 準決勝 2組
前田 陽向(1) 環太平洋大(大阪)
佐藤 駿太(3) 中京大(三重)
山﨑 優希(4) 広島経済大(兵庫)
橋本 真宙(4) 近畿大(三重)
西尾 俊哉(4) 京都産業大(奈良)
戸澤 悠介(4) 摂南大(京都)
一ノ瀬 結人(3) 皇學館大(長崎)
藤井 穂高(2) 岐阜協立大(岐阜)
スタートリスト 準決勝 3組
黒江 莞介(3) 関西学院大(大阪)
吉田 渉(4) 西日本工業大(福岡)
西野 歩(3) 桃山学院大(大阪)
平松 昂龍(4) 中京大(愛知)
津田 竜太朗(4) 大阪体育大(大阪)
東 秀太(1) 広島経済大(兵庫)
田野 雅樹(3) 近畿大(大阪)
濱田 兼輔(2) 環太平洋大(宮崎)
予選 1組
1位 3.50.90 片山 直人(4) 環太平洋大(広島)
2位 3.51.13 粟井 駿平(2) 京都産業大(奈良)
3位 3.51.31 市林 佳育(4) 関西大(大阪)
4位 3.51.59 櫻井 晃平(2) 佛教大(京都)
5位 3.52.70 岩田 直人(4) 大阪体育大(滋賀)
6位 3.52.92 大森 勇輝(3) 広島大(兵庫)
7位 3.54.63 岩崎 亮太(3) 岡山大(岡山)
8位 3.54.87 成迫 昭太(4) 福岡大(大分)
9位 3.58.60 清水 浩介(3) 同志社大(奈良)
10位 3.59.06 勝田 俊介(1) 中京大(愛知)
11位 4.00.26 飛田 駿星(1) 大阪国際大(京都)
12位 4.00.28 中前 吉広(1) 日本文理大(大分)
13位 4.06.05 荒堀 太一郎(3) 関西学院大(兵庫)
14位 4.07.14 野田 悠介(2) 長崎国際大(長崎)
DNS 端野 光将(3) 愛知工業大(愛知)
予選 2組
1位 3.52.76 山﨑 優希(4) 広島経済大(兵庫)
2位 3.52.97 佐藤 良祐(3) 関西学院大(兵庫)
3位 3.53.12 東野 祥士(3) 関西大(奈良)
4位 3.53.51 山﨑 大空(3) 環太平洋大(広島)
5位 3.55.59 津田 竜太朗(4) 大阪体育大(大阪)
6位 3.55.97 鮎川 翔(3) 日本福祉大(愛知)
7位 3.56.04 寺谷 壮汰(2) 大阪経済大(兵庫)
8位 3.56.49 本光 健裕(2) 広島修道大(広島)
9位 3.57.38 原田 雄真(3) 岡山大(岡山)
10位 4.02.43 山城 嘉人(1) 近畿大(大阪)
11位 4.03.72 倉原 成冶(1) 皇學館大(静岡)
12位 4.08.21 篠原 直生(3) 神戸大(奈良)
13位 4.12.20 吉原 諒(2) 名古屋大(愛知)
14位 4.19.72 松本 結叶(3) 岐阜協立大(愛知)
DNS 安里 良也(4) 沖縄大(沖縄)
予選 3組
1位 3.57.54 高嶋 荘太(1) 環太平洋大(愛知)
2位 3.58.56 楠本 拓真(4) 大阪経済大(大阪)
3位 3.58.90 桑野 豊大(1) 福岡大(広島)
4位 3.59.12 山﨑 寛太(3) 同志社大(和歌山)
5位 4.01.62 日高 健仁(4) 長崎国際大(長崎)
6位 4.04.69 増田 聖也(3) 近畿大(滋賀)
7位 4.07.39 石鍋 颯一(2) 岡山大(神奈川)
8位 4.07.93 浅井 駿良(2) 中部大(愛知)
9位 4.08.30 中薗 映児(4) 広島大(鹿児島)
10位 4.08.31 村松 俊哉(4) 岐阜協立大(岐阜)
11位 4.10.22 鈴木 颯人(1) 大阪体育大(愛媛)
12位 4.17.13 小川 晴也(1) 広島経済大(兵庫)
13位 4.18.62 石原 陽平(4) 摂南大(和歌山)
DNS 藤川 創(2) 皇學館大(三重)
予選 4組
1位 3.52.90 東 秀太(1) 広島経済大(兵庫)
2位 3.53.12 小田 裕次郎(4) 同志社大(広島)
3位 3.53.21 石丸 尚弥(3) 関西大(大阪)
4位 3.53.41 佐々木 克(3) 近畿大(京都)
5位 3.54.23 一ノ瀬 結人(3) 皇學館大(長崎)
6位 3.54.66 宮崎 魁舟(3) 福岡大(大分)
7位 3.56.45 豊海 宏二郎(3) 大阪教育大(大阪)
8位 3.58.85 矢野 悠太(2) 関西学院大(兵庫)
9位 4.03.50 岡﨑 大河(5) 岐阜協立大(岐阜)
10位 4.03.95 時岡 宗生(4) 京都産業大(福井)
11位 4.03.97 若菜 瑠聖(4) 長崎大学(長崎)
12位 4.04.60 家永 大樹(4) 周南公立大(山口)
13位 4.06.59 酒井 優(1) 明治国際医療大(京都)
14位 4.14.64 山内 俊(M1) 徳島大(徳島)
DNS 板倉 愛翔(1) 中京大(愛知)
決勝
1位 3.54.63 山﨑 優希(4) 広島経済大(兵庫)
2位 3.54.90 東 秀太(1) 広島経済大(兵庫)
3位 3.54.91 高嶋 荘太(1) 環太平洋大(愛知)
4位 3.55.32 片山 直人(4) 環太平洋大(広島)
5位 3.56.30 粟井 駿平(2) 京都産業大(奈良)
6位 3.57.43 東野 祥士(3) 関西大(奈良)
7位 3.58.02 大森 勇輝(3) 広島大(兵庫)
8位 3.58.84 岩田 直人(4) 大阪体育大(滋賀)
9位 3.59.10 楠本 拓真(4) 大阪経済大(大阪)
10位 4.00.78 佐藤 良祐(3) 関西学院大(兵庫)
11位 4.00.99 櫻井 晃平(2) 佛教大(京都)
12位 4.02.14 小田 裕次郎(4) 同志社大(広島)
13位 4.02.37 石丸 尚弥(3) 関西大(大阪)
14位 4.03.50 桑野 豊大(1) 福岡大(広島)
15位 4.15.60 市林 佳育(4) 関西大(大阪)
決勝
1位 14.19.56 アニーダ サレー(4) 第一工科大(鹿児島)
2位 14.31.04 片山 蓮(4) 大阪経済大(大阪)
3位 14.34.34 毛利 昂太(2) 皇學館大(兵庫)
4位 14.38.71 杉原 健吾(4) 環太平洋大(島根)
5位 14.40.17 脇 健斗(3) 環太平洋大(香川)
6位 14.41.55 中尾 啓哉(4) 岐阜協立大(岐阜)
7位 14.42.55 苅谷 真之介(3) 愛知工業大(愛知)
8位 14.44.71 坂本 智基(3) 大阪経済大(奈良)
9位 14.45.33 大森 勇輝(3) 広島大(兵庫)
10位 14.46.95 鈴木 雄登(4) 中京大(愛知)
11位 14.52.29 花谷 そら(3) 福岡大(山口)
12位 14.55.70 岩田 直人(4) 大阪体育大(滋賀)
13位 14.59.88 藤田 剛史(1) 摂南大(大阪)
14位 15.01.30 吉川 新(1) 関西福祉大(兵庫)
15位 15.10.74 杉本 平汰(3) 大阪経済大(大阪)
16位 15.11.05 中前 吉広(1) 日本文理大(大分)
17位 15.11.48 福永 恭平(4) 広島経済大(兵庫)
18位 15.12.79 石鍋 颯一(2) 岡山大(神奈川)
19位 15.44.21 時岡 宗生(4) 京都産業大(福井)
DNS 森川 陽之(M1) 名古屋大(広島)
DNS 中尾 心哉(2) 関西学院大(兵庫)
DNS 小嶋 郁依斗(2) 京都産業大(滋賀)
DNS 川上 拓真(4) 九州共立大(鹿児島)
DNS 田中 優樹(3) 関西学院大(兵庫)
DNS 土倉 光貴(3) 環太平洋大(岡山)
決勝
1位 30.56.87 中村 光稀(2) 京都産業大(和歌山)
2位 31.23.81 嶋田 匠海(1) 関西大(大阪)
3位 31.27.62 旭 隼佑(4) 岡山大(兵庫)
4位 31.28.15 松野 颯斗(3) 皇學館大(長崎)
5位 31.32.65 玖保 克弥(4) 福岡大(広島)
6位 31.39.44 今井 由伸(4) 関西学院大(兵庫)
7位 32.08.23 木原 雄大(4) 日本文理大(大分)
8位 32.15.92 東原 知輝(1) 関西福祉大(兵庫)
9位 32.19.51 田尻 慎之介(2) 名古屋大(愛知)
10位 32.27.69 谷口 一希(3) 第一工科大(鹿児島)
11位 32.45.04 阿賀 康生(3) 放送大関西(兵庫)
12位 33.00.93 安永 賢士郎(3) 愛知東邦大(愛知)
13位 33.02.11 岡 寛大(2) 関西学院大(兵庫)
14位 33.31.36 升田 和真(3) 佛教大(京都)
15位 33.48.40 伊東 大登(2) 長崎国際大(長崎)
16位 34.23.35 松崎 寧生(1) 環太平洋大(島根)
DNF 脇田 航輝(3) 名城大(岐阜)
DNF 藤田 剛史(1) 摂南大(大阪)
DNS 島野 和志(3) 大阪経済大(京都)
DNS 福永 恭平(4) 広島経済大(兵庫)
DNS 板谷 和磨(1) 広島経済大(兵庫)
DNS 内田 晃太(3) 近畿大(鳥取)
DNS 上田 優之介(3) 愛知大(愛知)
予選 1組 (1.1)
1位 14.45 大村 一斗(2) 関西学院大(大阪)
2位 14.60 宮野 和優(1) 大阪学院大(兵庫)
3位 14.81 原 稜介(1) 龍谷大(大阪)
4位 15.02 井口 大地(1) 京都教育大(滋賀)
5位 15.05 二神 翔吾(2) 広島経済大(愛媛)
6位 15.10 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
DNS 藤島 慶人(2) 広島大(宮崎)
予選 2組 (1.4)
1位 14.58 堀本 薫(4) 明治国際医療大(大阪)
2位 14.61 木下 博翔(2) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
3位 14.62 金丸 真也(1) 宮崎大(宮崎)
4位 15.19 安達 匠(2) 関西大(大阪)
5位 15.37 岡本 隆太(1) 大阪体育大(和歌山)
6位 15.39 井上 貴文(2) 同志社大(京都)
7位 15.95 石井 陸登(3) 関西学院大(兵庫)
DNS 山本 俊介(1) 島根大(島根)
予選 3組 (0.8)
1位 14.19 真名子 凌成(1) 福岡大(福岡)
2位 14.49 森本 悠雅(3) 摂南大(大阪)
3位 14.65 伊藤 聡志(3) 京都産業大(香川)
4位 14.77 粟野 聖瑳(2) 大阪体育大(兵庫)
5位 14.90 村田 将真(4) 甲南大(兵庫)
6位 15.29 竹原 朝陽(1) 岐阜聖徳学園大(岐阜)
7位 15.42 佐脇 大政(1) 皇學館大(三重)
予選 4組 (0.8)
1位 14.41 杤岡 武奎(3) 同志社大(京都)
2位 14.49 林田 稜太(3) 鹿屋体育大(熊本)
3位 14.52 吉歳 匠吾(3) 摂南大(大阪)
4位 14.53 土原 優太(3) 大阪大(大阪)
5位 14.67 北川 広大(1) 立命館大(北海道)
6位 14.99 出口 優那(2) 九州情報大(福岡)
7位 15.27 齋藤 岳(3) 名古屋大(愛知)
予選 5組 (0.4)
1位 14.30 迫田 悠仁(4) 摂南大(大阪)
2位 14.31 太田 彪真(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
3位 14.82 久保田 倖輔(3) 関西学院大(兵庫)
4位 15.23 小谷 光平(2) 岡山商科大(島根)
5位 15.23 山口 勇樹(3) 京都産業大(兵庫)
6位 15.25 丸林 奎斗(2) 西南学院大(福岡)
7位 15.43 奈須 翔(1) 大分大(大分)
8位 15.52 中山 雄憂希(1) 松山大(愛媛)
予選 6組 (1.7)
1位 14.21 西口 唯人(4) 福岡大(宮崎)
2位 14.35 岩元 楓磨(3) 大阪体育大(大阪)
3位 14.59 和田 一晃(1) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
4位 15.03 八田 晴生(2) 京都産業大(香川)
5位 15.23 酒井 良佑(M1) 京都大(愛知)
6位 15.54 多田 幸生(1) 鹿屋体育大(徳島)
DNS 南部 達哉(4) 神戸大(兵庫)
DNS 猿渡 善斗(2) 甲南大(兵庫)
予選 7組 (0.4)
1位 14.34 田原 佳悟(1) 立命館大(愛知)
2位 14.47 塩見 健人(4) 福岡大(岡山)
3位 14.59 粟野 宙歩(1) 近畿大中四国(広島)
4位 15.05 山添 創平(1) 龍谷大(大阪)
5位 15.06 山脇 崇佐(3) 九州共立大(福岡)
6位 15.15 石丸 友豊(M1) 琉球大学(沖縄)
7位 15.15 宗石 悠希(2) 大阪国際大(高知)
DNS 栗林 健一(6) 京都府立医科大(京都)
予選 8組 (0.9)
1位 14.33 岩堀 剛己(3) 同志社大(愛知)
2位 14.48 原田 匠(1) 九州工業大(福岡)
3位 14.79 松野 太勢(4) 九州情報大(熊本)
4位 14.82 又多 弥羽(3) 愛媛大(石川)
5位 14.86 乙武 祐輝(4) 立命館大(香川)
6位 15.16 岡本 健杜(3) 環太平洋大(宮崎)
DNS 志食 真陽瑠(3) 島根大(島根)
スタートリスト 準決勝 1組
粟野 聖瑳(2) 大阪体育大(兵庫)
和田 一晃(1) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
真名子 凌成(1) 福岡大(福岡)
原田 匠(1) 九州工業大(福岡)
大村 一斗(2) 関西学院大(大阪)
杤岡 武奎(3) 同志社大(京都)
土原 優太(3) 大阪大(大阪)
森本 悠雅(3) 摂南大(大阪)
スタートリスト 準決勝 2組
粟野 宙歩(1) 近畿大中四国(広島)
伊藤 聡志(3) 京都産業大(香川)
堀本 薫(4) 明治国際医療大(大阪)
西口 唯人(4) 福岡大(宮崎)
田原 佳悟(1) 立命館大(愛知)
岩元 楓磨(3) 大阪体育大(大阪)
木下 博翔(2) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
吉歳 匠吾(3) 摂南大(大阪)
スタートリスト 準決勝 3組
北川 広大(1) 立命館大(北海道)
金丸 真也(1) 宮崎大(宮崎)
岩堀 剛己(3) 同志社大(愛知)
太田 彪真(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
迫田 悠仁(4) 摂南大(大阪)
塩見 健人(4) 福岡大(岡山)
林田 稜太(3) 鹿屋体育大(熊本)
宮野 和優(1) 大阪学院大(兵庫)
予選 1組
1位 52.12 栗林 隼正(3) 立命館大(広島)
2位 52.73 大村 東輝(2) 九州共立大(福岡)
3位 53.21 末木 拓生(4) 広島経済大(徳島)
4位 53.61 古川 樹(2) 中京大(和歌山)
5位 54.41 綾野 皓太(2) 同志社大(京都)
6位 54.62 大國 拓人(1) 甲南大(兵庫)
7位 54.81 干場 滉太(M1) 広島大(広島)
8位 55.23 三木 稜士(3) 天理大(大阪)
9位 56.05 相馬 唯杜(3) 至学館大(静岡)
予選 2組
1位 51.77 木村 竜晟(4) 大阪教育大(兵庫)
2位 52.38 藤原 誉(4) 関西学院大(兵庫)
3位 53.06 土居 駿斗(3) 愛知教育大(愛知)
4位 53.44 幡中 涼太(2) 神戸大(兵庫)
5位 54.79 一柳 凛(4) 名城大(愛知)
6位 55.04 末永 康貴(3) 鹿児島大(鹿児島)
7位 55.20 古川 健輔(1) 龍谷大(滋賀)
DNS 栗原 拓海(3) 関西大(京都)
予選 3組
1位 51.68 大舘 侑弥(4) 広島大(愛媛)
2位 51.69 成瀬 朝日(2) 大阪公立大(大阪)
3位 51.96 野中 菖瑚(4) 九州情報大(福岡)
4位 53.90 中嶋 佑(3) 大阪体育大(兵庫)
5位 54.74 羽藤 大輝(1) 鹿屋体育大(愛媛)
6位 55.23 堀口 龍生(4) びわこ学院大(滋賀)
7位 56.77 塚本 拓巳(3) 西南学院大(福岡)
DNS 滝川 修平(4) 愛知教育大(愛知)
予選 4組
1位 52.42 塚原 啓太(3) 神戸大(兵庫)
2位 52.48 安達 蓮(3) びわこ成蹊スポーツ大(和歌山)
3位 53.85 柚木山 拓(3) 九州共立大(宮崎)
4位 55.37 山岸 由昂(2) 関西学院大(福井)
5位 56.48 西川 拓真(4) 大阪国際大(大阪)
6位 58.72 田中 俊輔(2) 大阪経済大(大阪)
DNS 三木 大輔(M1) 名城大(岐阜)
DNS 森髙 颯治朗(2) 近畿大(兵庫)
予選 5組
1位 52.48 中山 敬太(2) びわこ成蹊スポーツ大(鳥取)
2位 52.93 高橋 昂生(1) 京都大(広島)
3位 53.05 京竹 泰雅(1) 関西大(大阪)
4位 54.44 寺垣内 啓吾(4) 兵庫県立大(兵庫)
5位 55.19 柿原 蓮音(1) 九州共立大(福岡)
6位 55.85 谷村 洸紀(3) 岡山大(愛媛)
7位 56.10 多田 幸生(1) 鹿屋体育大(徳島)
DNS 田邉 一真(4) 大阪経済大(大阪)
予選 6組
1位 53.71 細谷 雅貴(4) 大阪公立大(大阪)
2位 54.08 山城 良汰(4) 京都産業大(京都)
3位 54.48 油谷 陽輝(1) 龍谷大(奈良)
4位 55.15 川西 健太(4) 大阪体育大(大阪)
5位 55.69 三浦 伊織(M2) 島根大(島根)
6位 56.18 小松 貫乃(2) 岐阜協立大(岐阜)
7位 57.37 山根 悠介(1) 鳥取大(島根)
DNS 中村 洋介(3) 立命館大(愛知)
DNS 西川 宏太(4) 同志社大(静岡)
予選 7組
1位 52.89 田中 塁(4) 九州大学(島根)
2位 53.09 乙武 祐輝(4) 立命館大(香川)
3位 54.05 杉信 光(3) びわこ成蹊スポーツ大(鳥取)
4位 54.73 村上 大晴(3) 広島大(広島)
5位 55.41 橘 周平(3) 京都産業大(滋賀)
6位 55.94 城崎 翔和(1) 鹿屋体育大(福岡)
7位 55.99 山岡 航大(3) 大阪公立大(大阪)
8位 58.21 新崎 徳也(2) 南山大(沖縄)
DNF 下畑 龍矢(2) 岐阜協立大(岐阜)
予選 8組
1位 52.12 山本 武(M2) 愛知教育大(山梨)
2位 52.47 広兼 浩二朗(D3) 大阪大(京都)
3位 52.69 花岡 一摩(4) 福岡大(福岡)
4位 52.71 石川 翔海(3) 環太平洋大(愛媛)
5位 52.95 穂積 赳史(3) 福山平成大(広島)
6位 53.37 森 大喜(1) 関西学院大(滋賀)
7位 54.57 岡村 陸王(2) 摂南大(大阪)
8位 59.06 初崎 蓮(1) 中京大(石川)
準決勝 1組
1位 51.60 木村 竜晟(4) 大阪教育大(兵庫)
2位 51.84 野中 菖瑚(4) 九州情報大(福岡)
3位 52.02 安達 蓮(3) びわこ成蹊スポーツ大(和歌山)
4位 52.02 塚原 啓太(3) 神戸大(兵庫)
5位 53.15 細谷 雅貴(4) 大阪公立大(大阪)
6位 53.29 乙武 祐輝(4) 立命館大(香川)
7位 53.48 穂積 赳史(3) 福山平成大(広島)
DNS 土居 駿斗(3) 愛知教育大(愛知)
準決勝 2組
1位 51.71 栗林 隼正(3) 立命館大(広島)
2位 51.88 末木 拓生(4) 広島経済大(徳島)
3位 52.38 山本 武(M2) 愛知教育大(山梨)
4位 52.78 成瀬 朝日(2) 大阪公立大(大阪)
5位 52.86 京竹 泰雅(1) 関西大(大阪)
6位 53.31 高橋 昂生(1) 京都大(広島)
7位 54.07 山城 良汰(4) 京都産業大(京都)
8位 54.98 藤原 誉(4) 関西学院大(兵庫)
準決勝 3組
1位 51.06 田中 塁(4) 九州大学(島根)
2位 51.42 中山 敬太(2) びわこ成蹊スポーツ大(鳥取)
3位 51.44 大村 東輝(2) 九州共立大(福岡)
4位 51.92 大舘 侑弥(4) 広島大(愛媛)
5位 53.03 石川 翔海(3) 環太平洋大(愛媛)
6位 53.17 花岡 一摩(4) 福岡大(福岡)
7位 53.27 広兼 浩二朗(D3) 大阪大(京都)
8位 53.72 森 大喜(1) 関西学院大(滋賀)
決勝
1位 51.58 木村 竜晟(4) 大阪教育大(兵庫)
2位 51.58 栗林 隼正(3) 立命館大(広島)
3位 51.85 田中 塁(4) 九州大学(島根)
4位 52.01 中山 敬太(2) びわこ成蹊スポーツ大(鳥取)
5位 55.16 末木 拓生(4) 広島経済大(徳島)
6位 55.85 野中 菖瑚(4) 九州情報大(福岡)
7位 58.62 大村 東輝(2) 九州共立大(福岡)
DNS 大舘 侑弥(4) 広島大(愛媛)
スタートリスト
スタートリスト
スタートリスト
予選 1組
1位 40.27 環太平洋大
2位 40.52 関西学院大
3位 40.74 四国学院大
4位 40.98 大阪国際大
5位 41.09 大阪大
6位 41.25 九州情報大
7位 42.74 明治国際医療大
予選 2組
1位 39.73 福岡大
2位 40.69 同志社大
3位 41.08 摂南大
4位 41.14 びわこ成蹊スポーツ大
5位 41.37 岡山商科大
6位 41.38 常葉大
7位 41.50 広島文化学園大
8位 42.44 大阪教育大
予選 3組
1位 立命館大
2位 40.51 中京大
3位 40.53 愛知教育大
4位 40.96 龍谷大
5位 40.96 甲南大
6位 41.09 広島大
7位 41.17 天理大
8位 42.37 沖縄大
予選 4組
1位 近畿大
2位 40.55 至学館大
3位 40.58 京都産業大
4位 40.77 九州共立大
5位 40.80 岐阜協立大
6位 42.31 神戸大
7位 42.55 皇學館大
決勝
1位 40.03 福岡大
2位 40.20 近畿大
3位 40.26 環太平洋大
4位 40.37 関西学院大
5位 40.39 至学館大
6位 40.56 立命館大
7位 40.61 中京大
8位 41.18 愛知教育大
予選 1組
1位 3.11.98 環太平洋大
2位 3.13.24 関西学院大
3位 3.13.87 九州共立大
4位 3.17.23 大阪国際大
5位 3.19.36 摂南大
6位 3.21.47 山口大
7位 3.27.70 川崎医福大
予選 2組
1位 3.12.48 びわこ成蹊スポーツ大
2位 3.12.82 同志社大
3位 3.16.34 広島大
4位 3.16.43 大阪公立大
5位 3.16.78 皇學館大
6位 3.17.26 四国学院大
7位 3.23.20 沖縄大
予選 3組
1位 3.12.00 京都産業大
2位 3.12.90 福岡大
3位 3.19.54 岐阜協立大
4位 3.20.09 龍谷大
5位 3.22.21 大阪教育大
DNS 京都教育大
予選 4組
1位 3.11.35 立命館大
2位 3.11.63 近畿大
3位 3.14.59 中京大
4位 3.19.78 大阪体育大
5位 3.20.48 中部大
6位 3.21.32 九州情報大
7位 3.22.38 愛知教育大
スタートリスト 決勝
福岡大
関西学院大
環太平洋大
立命館大
びわこ成蹊スポーツ大
京都産業大
近畿大
同志社大
スタートリスト
スタートリスト
決勝 1組
1位 5.10 水谷 翼(2) 福岡大(愛知)
1位 5.10 三戸田 湧司(4) 関西学院大(兵庫)
3位 5.00 野村 元将(4) 大阪国際大(大阪)
4位 4.80 加納 大河(1) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
5位 4.80 山口 悠登(1) 大阪体育大(香川)
6位 4.80 片岡 幸大(3) 天理大(兵庫)
7位 4.80 池上 陽向(5) 近畿大工業高専(三重)
8位 4.80 内山 拓郎(4) 環太平洋大(愛媛)
9位 4.60 松嶋 愛太(2) 中京大(愛知)
10位 4.40 犬飼 匠(2) 中京大(愛知)
NM 鍛冶元 結(3) 広島経済大(広島)
DNS 池田 智紘(3) 大阪国際大(大阪)
DNS 吉内 渉(1) 九州共立大(鹿児島)
DNS 衣笠 瑛一(1) 鳥取大(鳥取)
決勝 2組
1位 5.30 原口 篤志(1) 東大阪大(奈良)
2位 5.00 野呂 仁人(2) 関西学院大(三重)
3位 4.80 木村 海(3) 天理大(京都)
3位 4.80 徳永 優樹(4) 九州共立大(福岡)
5位 4.80 高岡 奏斗(1) 香川大(香川)
5位 4.80 安藤 正紀(2) 関西学院大(香川)
7位 4.80 中島 央人(3) 大阪教育大(長崎)
8位 4.80 中島 颯太(1) 中京大(愛知)
9位 4.60 井上 大裕(1) 東大阪大(大阪)
10位 4.40 水口 智貴(1) 和歌山大(和歌山)
NM 福原 健斗(3) 関西大(奈良)
NM 甲斐 楽海(1) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
DNS 綾 大心(2) 広島大(広島)
決勝
1位 5.30 原口 篤志(1) 東大阪大(奈良)
2位 5.10 水谷 翼(2) 福岡大(愛知)
2位 5.10 三戸田 湧司(4) 関西学院大(兵庫)
4位 5.00 野呂 仁人(2) 関西学院大(三重)
5位 5.00 野村 元将(4) 大阪国際大(大阪)
6位 4.80 木村 海(3) 天理大(京都)
6位 4.80 徳永 優樹(4) 九州共立大(福岡)
8位 4.80 高岡 奏斗(1) 香川大(香川)
8位 4.80 安藤 正紀(2) 関西学院大(香川)
10位 4.80 加納 大河(1) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
11位 4.80 山口 悠登(1) 大阪体育大(香川)
12位 4.80 片岡 幸大(3) 天理大(兵庫)
13位 4.80 池上 陽向(5) 近畿大工業高専(三重)
14位 4.80 内山 拓郎(4) 環太平洋大(愛媛)
14位 4.80 中島 央人(3) 大阪教育大(長崎)
16位 4.80 中島 颯太(1) 中京大(愛知)
17位 4.60 松嶋 愛太(2) 中京大(愛知)
18位 4.60 井上 大裕(1) 東大阪大(大阪)
19位 4.40 犬飼 匠(2) 中京大(愛知)
19位 4.40 水口 智貴(1) 和歌山大(和歌山)
NM 鍛冶元 結(3) 広島経済大(広島)
NM 福原 健斗(3) 関西大(奈良)
NM 甲斐 楽海(1) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
DNS 池田 智紘(3) 大阪国際大(大阪)
DNS 吉内 渉(1) 九州共立大(鹿児島)
DNS 衣笠 瑛一(1) 鳥取大(鳥取)
DNS 綾 大心(2) 広島大(広島)
決勝 1組
1位 7.52(-0.5) 植木 雄大(3) 大阪公立大(大阪)
2位 7.51(1.9) 安立 雄斗(4) 福岡大(広島)
3位 7.51(1.2) 藤田 匠海(4) 立命館大(愛知)
4位 7.48(1.4) 有村 拓巳(3) 福岡大(鹿児島)
5位 7.24(1.3) 松本 汰壱(2) 関西学院大(長崎)
6位 7.17(1.9) 乃美 裕介(3) 広島大(広島)
7位 7.14(0.6) 藤戸 涼達(3) 関西大(大阪)
8位 7.12(0.7) 山内 笙太郎(1) 中京大(兵庫)
9位 7.11(0.3) 小川 脩平(3) 環太平洋大(沖縄)
10位 7.09(1.7) 西村 朋樹(2) 岐阜協立大(三重)
11位 7.05(1.6) 木下 将一(M2) 大阪大(兵庫)
12位 6.91(2.9) 清田 偉斗(4) 近畿大工業高専(三重)
13位 6.88(1.1) 坂田 陽貴(1) 広島修道大(広島)
14位 6.47(1.5) 永岡 勇次郎(1) 鹿屋体育大(島根)
DNS() 高橋 昂生(1) 京都大(広島)
DNS() 福本 雅樹(1) 中京大(三重)
決勝 2組
1位 7.45(1.6) 松下 凌晟(2) 岐阜協立大(岐阜)
2位 7.40(2.2) 吉田 康晟(4) びわこ成蹊スポーツ大(徳島)
3位 7.33(0.6) 塩見 健人(4) 福岡大(岡山)
4位 7.26(1.1) 高瀬 一晟(1) 天理大(大阪)
5位 7.26(1.1) 村島 佑樹(2) 立命館大(三重)
6位 7.23(1.0) 浜田 聖也(1) 関西学院大(福岡)
7位 7.22(1.1) 清水 陸(3) 関西学院大(福井)
8位 7.18(1.2) 長尾 太道(2) 鹿屋体育大(香川)
9位 7.07(0.3) 加藤 隼輝(1) 中京大(愛知)
10位 7.06(0.4) 田中 雄大(2) 環太平洋大(佐賀)
11位 6.98(-0.5) 小藤 嵐(4) 広島経済大(岡山)
12位 6.97(2.3) 桐木 健志(1) 愛媛大(愛媛)
13位 6.94(0.5) 阿久井 強志(2) 日本経済大(福岡)
DNS() 築地 由貴(4) 岐阜協立大(静岡)
DNS() 中島 海翔(1) 環太平洋大(愛知)
決勝
1位 7.64(1.2) 安立 雄斗(4) 福岡大(広島)
2位 7.55(3.3) 植木 雄大(3) 大阪公立大(大阪)
3位 7.51(1.2) 藤田 匠海(4) 立命館大(愛知)
4位 7.50(1.1) 松下 凌晟(2) 岐阜協立大(岐阜)
5位 7.50(1.0) 吉田 康晟(4) びわこ成蹊スポーツ大(徳島)
6位 7.48(1.4) 有村 拓巳(3) 福岡大(鹿児島)
7位 7.33(0.6) 塩見 健人(4) 福岡大(岡山)
8位 7.29(1.3) 高瀬 一晟(1) 天理大(大阪)
9位 7.26(1.1) 村島 佑樹(2) 立命館大(三重)
10位 7.24(1.3) 松本 汰壱(2) 関西学院大(長崎)
11位 7.23(1.0) 浜田 聖也(1) 関西学院大(福岡)
12位 7.22(1.1) 清水 陸(3) 関西学院大(福井)
13位 7.18(1.2) 長尾 太道(2) 鹿屋体育大(香川)
14位 7.17(1.9) 乃美 裕介(3) 広島大(広島)
15位 7.14(0.6) 藤戸 涼達(3) 関西大(大阪)
16位 7.12(0.7) 山内 笙太郎(1) 中京大(兵庫)
17位 7.11(0.3) 小川 脩平(3) 環太平洋大(沖縄)
18位 7.09(1.7) 西村 朋樹(2) 岐阜協立大(三重)
19位 7.07(0.3) 加藤 隼輝(1) 中京大(愛知)
20位 7.06(0.4) 田中 雄大(2) 環太平洋大(佐賀)
21位 7.05(1.6) 木下 将一(M2) 大阪大(兵庫)
22位 6.98(-0.5) 小藤 嵐(4) 広島経済大(岡山)
23位 6.97(2.3) 桐木 健志(1) 愛媛大(愛媛)
24位 6.94(0.5) 阿久井 強志(2) 日本経済大(福岡)
25位 6.91(2.9) 清田 偉斗(4) 近畿大工業高専(三重)
26位 6.88(1.1) 坂田 陽貴(1) 広島修道大(広島)
27位 6.47(1.5) 永岡 勇次郎(1) 鹿屋体育大(島根)
DNS() 高橋 昂生(1) 京都大(広島)
DNS() 福本 雅樹(1) 中京大(三重)
DNS() 築地 由貴(4) 岐阜協立大(静岡)
DNS() 中島 海翔(1) 環太平洋大(愛知)
決勝 1組
16.22(3.2) 安立 雄斗(4) 福岡大(広島)
16.05(3.8) 松下 悠太郎(4) 福岡大(鹿児島)
15.44(4.0) 植木 雄大(3) 大阪公立大(大阪)
15.41(0.9) 伊藤 渉(5) 近畿大工業高専(三重)
15.21(2.8) 寺本 樹(4) 大阪教育大(奈良)
15.08(2.1) 内海 燎介(4) 環太平洋大(岡山)
15.05(1.5) 相川 洋亮(M2) 関西大(大阪)
14.91(3.5) 吉田 隆哉(2) 中京大(三重)
14.71(2.0) 小林 賢士郎(3) 関西学院大(兵庫)
14.67(5.2) 堀 修典(3) 摂南大(大阪)
14.38(1.2) 休坂 竜太郎(4) 九州情報大(長崎)
14.37(0.5) 箭野 颯真(1) 龍谷大(京都)
NM() 石黒 竜聖(2) 中京大(福井)
DNS() 志食 真陽瑠(3) 島根大(島根)
DNS() 末盛 巧(1) 同志社大(広島)
決勝 2組
15.46(3.8) 伊藤 陸(S2) 近畿大工業高専(三重)
15.33(2.5) 梅野 真生(2) 関西大(兵庫)
15.25(4.4) 丸山 圭太(3) 大阪体育大(兵庫)
15.19(3.4) 末藤 唯人(1) 関西福祉大(大阪)
15.11(3.2) 町田 裕輝(2) 中京大(鹿児島)
15.08(3.0) 菅野 翔太(1) 福岡大(山口)
15.07(4.5) 壹岐 翼(4) 宮崎大(宮崎)
14.98(1.8) 畚野 翔太(4) 天理大(京都)
14.92(4.2) 山田 悠斗(3) 環太平洋大(広島)
14.77(2.5) 三浦 宗太郎(5) 久留米大(大分)
14.63(1.3) 小谷 陸(3) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
14.62(2.4) 梶 慎介(3) 京都大(奈良)
14.38(0.7) 永岡 勇次郎(1) 鹿屋体育大(島根)
14.31(-1.4) 高 蓮太郎(1) 立命館大(大阪)
14.18(1.5) 西ヶ谷 奏汰(1) 岐阜協立大(静岡)
決勝
1位 16.85(1.2) 伊藤 陸(S2) 近畿大工業高専(三重)
2位 16.22(3.2) 安立 雄斗(4) 福岡大(広島)
3位 16.05(3.8) 松下 悠太郎(4) 福岡大(鹿児島)
4位 15.44(1.8) 伊藤 渉(5) 近畿大工業高専(三重)
5位 15.44(4.0) 植木 雄大(3) 大阪公立大(大阪)
6位 15.33(2.5) 梅野 真生(2) 関西大(兵庫)
7位 15.25(4.4) 丸山 圭太(3) 大阪体育大(兵庫)
8位 15.21(2.8) 寺本 樹(4) 大阪教育大(奈良)
9位 15.19(3.4) 末藤 唯人(1) 関西福祉大(大阪)
10位 15.11(3.2) 町田 裕輝(2) 中京大(鹿児島)
11位 15.08(3.0) 菅野 翔太(1) 福岡大(山口)
12位 15.08(2.1) 内海 燎介(4) 環太平洋大(岡山)
13位 15.07(4.5) 壹岐 翼(4) 宮崎大(宮崎)
14位 15.05(1.5) 相川 洋亮(M2) 関西大(大阪)
15位 14.98(1.8) 畚野 翔太(4) 天理大(京都)
16位 14.92(4.2) 山田 悠斗(3) 環太平洋大(広島)
17位 14.91(3.5) 吉田 隆哉(2) 中京大(三重)
18位 14.77(2.5) 三浦 宗太郎(5) 久留米大(大分)
19位 14.71(2.0) 小林 賢士郎(3) 関西学院大(兵庫)
20位 14.67(5.2) 堀 修典(3) 摂南大(大阪)
21位 14.63(1.3) 小谷 陸(3) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
22位 14.62(2.4) 梶 慎介(3) 京都大(奈良)
23位 14.38(1.2) 休坂 竜太郎(4) 九州情報大(長崎)
24位 14.38(0.7) 永岡 勇次郎(1) 鹿屋体育大(島根)
25位 14.37(0.5) 箭野 颯真(1) 龍谷大(京都)
26位 14.31(-1.4) 高 蓮太郎(1) 立命館大(大阪)
27位 14.18(1.5) 西ヶ谷 奏汰(1) 岐阜協立大(静岡)
NM() 石黒 竜聖(2) 中京大(福井)
DNS() 志食 真陽瑠(3) 島根大(島根)
DNS() 末盛 巧(1) 同志社大(広島)
決勝
1位 17.49 アツオビン ジェイソン(2) 福岡大(大阪)
2位 15.78 稻福 颯(4) 中京大(岐阜)
3位 15.50 下浦 大輝(M1) 大阪体育大(奈良)
4位 15.39 大地 智也(3) 環太平洋大(広島)
5位 14.92 小掠 太智(2) びわこ成蹊スポーツ大(奈良)
6位 14.64 山崎 崇嗣(3) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
7位 14.47 永井 裕斗(2) 環太平洋大(兵庫)
8位 14.38 奥村 夏生(1) 明治国際医療大(和歌山)
9位 14.12 天間 一希(2) 鹿屋体育大(青森)
10位 13.99 長瀬 智哉(1) 四国大(徳島)
11位 13.98 上床 隆太(3) 岐阜協立大(愛知)
12位 13.93 競 友哉(2) 天理大(兵庫)
13位 13.89 林 夏哉(3) 岐阜協立大(岐阜)
14位 13.59 内海 祐樹(4) 関西大(奈良)
15位 13.45 平山 皓慎(3) 中京大(三重)
16位 13.22 黒田 翔貴(3) 大阪体育大(兵庫)
17位 13.05 前川 純太(4) 大阪体育大(三重)
NM 菊山 遼太(2) 環太平洋大(岡山)
NM 宮本 晃汰(2) 福岡大(福岡)
決勝
1位 52.08 稻福 颯(4) 中京大(岐阜)
2位 51.93 山下 航生(4) 九州共立大(岐阜)
3位 51.19 藤原 孝史郎(3) 九州共立大(沖縄)
4位 47.92 足立 琉希(2) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
5位 46.93 本多 秀(3) 環太平洋大(兵庫)
6位 46.78 小宮路 大隼(1) 九州共立大(徳島)
7位 46.58 三田 穂貴(4) 四国大(徳島)
8位 45.60 富永 健心(2) 京都産業大(京都)
9位 44.92 鶴崎 誠(2) 関西学院大(兵庫)
10位 44.60 水谷 勇斗(4) 環太平洋大(岡山)
11位 44.58 朝日 翔太(3) 福岡大(福岡)
12位 43.94 長瀬 優作(3) 四国大(徳島)
13位 42.95 光岡 奨平(4) 中京大(愛知)
14位 42.84 伊藤 蒼真(3) 中京大(愛知)
15位 41.84 芟藪 広基(3) 岡山理科大(香川)
16位 41.79 平田 雄大(M1) 大阪体育大(三重)
17位 41.75 吉田 健吾(4) びわこ成蹊スポーツ大(香川)
18位 41.10 伊藤 光輝(3) 立命館大(愛知)
19位 40.29 山田 聖凌(2) 岐阜協立大(岐阜)
20位 40.07 中川 空知(4) 名城大(三重)
DNS 坂口 昇大(2) 京都産業大(大阪)
スタートリスト
決勝
1位 71.40 鈴木 凜(2) 九州共立大(山梨)
2位 70.47 南 辰貴(4) 九州共立大(沖縄)
3位 68.94 花田 李樹(2) 中京大(福井)
4位 68.67 櫻井 優真(4) 環太平洋大(広島)
5位 67.96 山田 隼人(2) 九州共立大(滋賀)
6位 67.61 須藤 勇大(1) 大阪体育大(群馬)
7位 66.88 藤原 翔真(2) 明治国際医療大(京都)
8位 63.94 竹村 蒼汰(1) 中京大(鹿児島)
9位 63.75 塚崎 晃希(3) 京都産業大(大阪)
10位 63.26 友野 彪馬(4) 環太平洋大(岡山)
11位 62.45 森木 友祥(4) 高知大(高知)
12位 61.82 仲松 正(2) 中京大(三重)
13位 61.74 大野 雄士(2) 愛知教育大(愛知)
14位 61.68 水谷 勇斗(4) 環太平洋大(岡山)
15位 60.96 片峯 幸鉄(4) 福岡大(福岡)
16位 60.80 小野 悟(4) 東大阪大(大阪)
17位 60.40 上村 壮吾(2) 大阪体育大(大阪)
18位 59.19 末次 仁志(4) 大阪体育大(京都)
19位 56.93 澤田 剛(M2) 京都大(神奈川)
20位 53.14 嶋田 拓真(2) 福岡大(富山)
DNS 新納 大基(2) 同志社大(石川)
決勝
1位 6916 成松 遼(4) 大阪体育大(兵庫)
2位 6855 荒岡 秀伍(4) 鹿屋体育大(徳島)
3位 6805 恒石 実大(M2) 高知大(高知)
4位 6756 筒井 慈虎(3) 岐阜協立大(岡山)
5位 6655 山崎 時弥(3) 鹿屋体育大(兵庫)
6位 6460 森 章吾(4) 九州共立大(福岡)
7位 6422 中島 貴心(4) 大阪体育大(大阪)
8位 6261 小林 恒方(3) 大阪大(兵庫)
9位 6193 望月 結斗(3) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
10位 6153 荒牧 伸哉(3) 福岡大(福岡)
11位 6114 中筋 涼太(4) 大阪体育大(石川)
12位 6110 吉村 圭一朗(3) 摂南大(大阪)
13位 6065 信川 瞭(2) 同志社大(広島)
14位 5894 谷本 開(2) 中京大(石川)
15位 5889 梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
16位 5886 吉田 竜成(3) 至学館大(愛知)
17位 4782 吉門 宏祐(3) 大阪教育大(大阪)
DNF 舞薗 孝紀(4) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
DNF 大山 開(3) 中京大(愛知)
DNF 山本 海翔(3) 皇學館大(三重)
DNF 田中 陽介(3) 大阪教育大(大阪)
DNF 高須賀 蓮(4) 同志社大(京都)
DNF 茨木 建伍(3) 関西学院大(大阪)
DNS 平井 柊太(2) 京都産業大(京都)
予選 1組 (1.0)
1位 11.94 三浦 愛華(3) 園田学園女子大(奈良)
2位 12.15 明星 光(M1) 中京大(愛知)
3位 12.17 井上 晴稀(2) 関西大(京都)
4位 12.50 山口 莉穂(3) 神戸大(大阪)
5位 12.53 祖父江 真子(3) 名古屋大(愛知)
6位 12.67 森山 穂南(2) 九州共立大(大分)
7位 12.77 小島 世菜(1) 京都教育大(広島)
8位 12.83 村上 ひかる(3) 大阪公立大(大阪)
DNS 藤原 倫(1) 九州情報大(熊本)
予選 2組 (0.5)
1位 11.93 岩田 乃映(1) 関西学院大(兵庫)
2位 12.02 榎本 樹羅(3) 立命館大(香川)
3位 12.13 木村 美海(4) 四国大(徳島)
4位 12.39 米山 寧音(4) 九州大学(鹿児島)
5位 12.43 加藤 汐織(3) 福岡大(大分)
6位 12.47 澤田 佳奈(1) 関西大(京都)
7位 12.56 西川 ひより(3) 東海学園大(愛知)
8位 12.71 吉澤 ひまり(2) 至学館大(埼玉)
DNS 小泉 満菜(4) 愛知教育大(愛知)
予選 3組 (1.4)
1位 11.83 青山 華依(2) 甲南大(大阪)
2位 12.10 蟹江 璃彩子(1) 中京大(愛知)
3位 12.38 中西 彩梨(4) 園田学園女子大(大阪)
4位 12.40 石田 悠月(1) 大阪成蹊大(静岡)
5位 12.41 永井 美咲(3) 東亜大(熊本)
6位 12.49 谷根 優花(4) 関西福祉大(兵庫)
7位 12.64 山本 美咲(4) 聖カタリナ大(愛媛)
8位 12.76 幾 真希(3) 九州共立大(鹿児島)
DNS 有森 蘭乃(4) 川崎医福大(岡山)
予選 4組 (1.4)
1位 11.76 坂野 七海(4) 大阪体育大(大阪)
2位 12.04 高橋 茉柚(1) 大阪成蹊大(大阪)
3位 12.36 長澤 小雪(1) 龍谷大(京都)
4位 12.51 福原 夏実(4) 立命館大(京都)
5位 12.58 原口 舞衣(2) 九州共立大(佐賀)
6位 12.61 平山 亜美(3) 関西学院大(兵庫)
7位 12.62 杉江 美香(3) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
8位 12.80 谷本 きなり(2) 関西福祉大(岡山)
予選 5組 (2.3)
1位 11.86 奥野 由萌(1) 甲南大(滋賀)
2位 12.11 森脇 奈々(2) 関西外国語大(大阪)
3位 12.13 前川 七海(1) 環太平洋大(徳島)
4位 12.27 岸本 優花(2) 至学館大(愛知)
5位 12.32 前田 朱音(3) 大阪国際大(大阪)
6位 12.36 山根 千歩(1) 大阪成蹊大(広島)
7位 12.51 新垣 美紗希(3) 九州情報大(福岡)
8位 12.51 横田 桃子(1) 武庫川女子大(兵庫)
9位 12.53 横山 結香(2) 大阪体育大(三重)
予選 6組 (1.9)
1位 12.00 田島 美春(1) 福岡大(福岡)
2位 12.11 角 良子(1) 立命館大(鳥取)
3位 12.14 杉村 美緒(4) 園田学園女子大(大阪)
4位 12.25 外園 愛梨(3) 中京大(愛知)
5位 12.46 吉行 梨乃(2) 環太平洋大(岡山)
6位 12.58 松本 沙織(4) 天理大(奈良)
7位 12.65 中尾 玲(3) 同志社大(大阪)
8位 12.71 河原林 桃音(3) 武庫川女子大(京都)
9位 12.73 阿波根 朱里(4) 沖縄大(沖縄)
予選 7組 (1.2)
1位 11.86 城戸 優来(3) 福岡大(福岡)
2位 12.03 清水 鈴奈(1) 環太平洋大(広島)
3位 12.18 植村 莉子(1) 武庫川女子大(大阪)
4位 12.41 有本 吏里(3) びわこ成蹊スポーツ大(鳥取)
5位 12.70 畑田 星来(4) 東大阪大(大阪)
6位 12.77 白水 莉子(1) 福岡教育大(佐賀)
7位 12.80 波江野 夏帆(1) 大阪体育大(大阪)
DNS 竹内 夢乃(4) 松山大(愛媛)
DNS 裏巽 あや(1) 四国大(徳島)
予選 8組 (1.4)
1位 11.98 岡根 和奏(1) 甲南大(京都)
2位 12.00 大城 珠莉(3) 至学館大(愛知)
3位 12.24 前原 ゆい(1) 大阪教育大(大阪)
4位 12.47 柳澤 祐衣(4) 同志社大(石川)
5位 12.57 鶏内 愛菜(4) 関西学院大(広島)
6位 12.58 前田 莉佐(1) 四国大(徳島)
7位 12.61 津村 友愛(2) 関西福祉大(大阪)
8位 12.78 中迫 志穂子(4) 岐阜大(岐阜)
9位 12.95 阿南 真奈(4) 九州情報大(福岡)
準決勝 1組 (0.2)
1位 11.85 青山 華依(2) 甲南大(大阪)
2位 11.93 岩田 乃映(1) 関西学院大(兵庫)
3位 12.00 清水 鈴奈(1) 環太平洋大(広島)
4位 12.15 田島 美春(1) 福岡大(福岡)
5位 12.24 角 良子(1) 立命館大(鳥取)
6位 12.27 木村 美海(4) 四国大(徳島)
7位 12.36 杉村 美緒(4) 園田学園女子大(大阪)
8位 12.39 外園 愛梨(3) 中京大(愛知)
準決勝 2組 (2.6)
1位 11.65 城戸 優来(3) 福岡大(福岡)
2位 11.69 奥野 由萌(1) 甲南大(滋賀)
3位 11.72 大城 珠莉(3) 至学館大(愛知)
4位 12.01 榎本 樹羅(3) 立命館大(香川)
5位 12.01 植村 莉子(1) 武庫川女子大(大阪)
6位 12.10 前原 ゆい(1) 大阪教育大(大阪)
7位 12.11 明星 光(M1) 中京大(愛知)
8位 12.23 森脇 奈々(2) 関西外国語大(大阪)
準決勝 3組 (1.1)
1位 11.71 三浦 愛華(3) 園田学園女子大(奈良)
2位 11.71 坂野 七海(4) 大阪体育大(大阪)
3位 11.99 岡根 和奏(1) 甲南大(京都)
4位 12.01 高橋 茉柚(1) 大阪成蹊大(大阪)
5位 12.11 蟹江 璃彩子(1) 中京大(愛知)
6位 12.16 前川 七海(1) 環太平洋大(徳島)
7位 12.18 井上 晴稀(2) 関西大(京都)
8位 12.34 岸本 優花(2) 至学館大(愛知)
決勝 (2.0)
1位 11.65 青山 華依(2) 甲南大(大阪)
2位 11.68 三浦 愛華(3) 園田学園女子大(奈良)
3位 11.70 坂野 七海(4) 大阪体育大(大阪)
4位 11.74 城戸 優来(3) 福岡大(福岡)
5位 11.82 奥野 由萌(1) 甲南大(滋賀)
6位 11.85 大城 珠莉(3) 至学館大(愛知)
7位 11.88 岩田 乃映(1) 関西学院大(兵庫)
8位 11.89 岡根 和奏(1) 甲南大(京都)
予選 1組 (-4.8)
1位 25.20 下村 日向子(4) 甲南大(滋賀)
2位 25.39 昌 琴音(2) 園田学園女子大(兵庫)
3位 25.97 渡辺 梨央(1) 九州共立大(福岡)
4位 26.05 永井 美咲(3) 東亜大(熊本)
5位 26.34 宮崎 佳乃(1) 大阪成蹊大(岐阜)
6位 26.36 村上 ひかる(3) 大阪公立大(大阪)
7位 29.14 井出 美聡(1) 同志社大(岡山)
DNS 山本 早留香(3) 武庫川女子大(兵庫)
予選 2組 (-4.0)
1位 24.99 橋爪 優佳(4) 甲南大(大阪)
2位 25.23 永石 小雪(1) 立命館大(佐賀)
3位 25.49 河野 七海(4) 近畿大(大阪)
4位 25.59 谷 奈美(2) 同志社大(兵庫)
5位 26.43 中迫 志穂子(4) 岐阜大(岐阜)
6位 26.53 大林 由依(2) 大阪経済大(大阪)
7位 26.89 三輪 明日香(4) 岐阜協立大(岐阜)
DNS 畑田 星来(4) 東大阪大(大阪)
予選 3組 (-3.6)
1位 25.50 吉岡 里奈(3) 立命館大(京都)
2位 25.86 小嶋 玲菜(3) 園田学園女子大(大阪)
3位 25.93 岸本 優花(2) 至学館大(愛知)
4位 26.00 黒田 結生(1) 大阪成蹊大(京都)
5位 26.16 岩井 樹梨亜(1) 環太平洋大(静岡)
6位 26.39 中村 梨音(4) 九州共立大(熊本)
7位 26.81 小原 桃子(3) 四国学院大(高知)
DNS 柳澤 祐衣(4) 同志社大(石川)
予選 4組 (-4.6)
1位 25.63 村岡 芽依(2) 福岡大(福岡)
2位 25.95 松尾 季奈(4) 立命館大(兵庫)
3位 26.09 溝口 岬希(2) 東海学園大(愛知)
4位 26.38 山口 莉穂(3) 神戸大(大阪)
5位 26.88 橋本 実紅(4) 関西学院大(兵庫)
6位 26.98 祖父江 真子(3) 名古屋大(愛知)
7位 28.17 宮崎 望(2) 名桜大学(沖縄)
DNS 三宅 彩菜(1) 大阪経済大(大阪)
予選 5組 (-4.0)
1位 26.01 福本 萌菜(1) 中京大(愛知)
2位 26.13 長澤 小雪(1) 龍谷大(京都)
3位 26.21 前山 夏希(2) 九州共立大(佐賀)
4位 26.36 槙本 さくら(4) 大阪公立大(大阪)
5位 26.48 西川 ひより(3) 東海学園大(愛知)
6位 27.57 豊瀬 綾野(1) 同志社女子大(兵庫)
DNS 石堂 陽奈(2) 環太平洋大(北海道)
DNS 坂野 七海(4) 大阪体育大(大阪)
予選 6組 (-3.3)
1位 25.27 城戸 優来(3) 福岡大(福岡)
2位 25.49 前原 ゆい(1) 大阪教育大(大阪)
3位 25.94 須崎 心優(1) 中京大(愛知)
4位 26.09 松本 沙織(4) 天理大(奈良)
5位 26.09 岸本 冬羽(1) 園田学園女子大(滋賀)
6位 26.40 新垣 美紗希(3) 九州情報大(福岡)
7位 27.02 波江野 夏帆(1) 大阪体育大(大阪)
DNS 裏巽 あや(1) 四国大(徳島)
DNS 近藤 七海(M1) 至学館大(愛知)
予選 7組 (-4.4)
1位 25.07 森山 静穂(3) 福岡大(宮崎)
2位 25.31 福田 七海(1) 大阪成蹊大(大阪)
3位 25.76 川 ひま里(1) 皇學館大(三重)
4位 25.96 外園 愛梨(3) 中京大(愛知)
5位 26.33 宮内 理帆(1) 松山大(愛媛)
6位 26.34 加茂 万由子(2) 関西学院大(兵庫)
7位 26.45 前田 朱音(3) 大阪国際大(大阪)
8位 26.55 青野 美咲(2) 甲南大(愛媛)
スタートリスト 準決勝 1組
前山 夏希(2) 九州共立大(佐賀)
谷 奈美(2) 同志社大(兵庫)
昌 琴音(2) 園田学園女子大(兵庫)
下村 日向子(4) 甲南大(滋賀)
永石 小雪(1) 立命館大(佐賀)
城戸 優来(3) 福岡大(福岡)
須崎 心優(1) 中京大(愛知)
河野 七海(4) 近畿大(大阪)
スタートリスト 準決勝 2組
溝口 岬希(2) 東海学園大(愛知)
外園 愛梨(3) 中京大(愛知)
福田 七海(1) 大阪成蹊大(大阪)
森山 静穂(3) 福岡大(宮崎)
吉岡 里奈(3) 立命館大(京都)
前原 ゆい(1) 大阪教育大(大阪)
岸本 優花(2) 至学館大(愛知)
長澤 小雪(1) 龍谷大(京都)
スタートリスト 準決勝 3組
渡辺 梨央(1) 九州共立大(福岡)
黒田 結生(1) 大阪成蹊大(京都)
福本 萌菜(1) 中京大(愛知)
橋爪 優佳(4) 甲南大(大阪)
村岡 芽依(2) 福岡大(福岡)
小嶋 玲菜(3) 園田学園女子大(大阪)
川 ひま里(1) 皇學館大(三重)
松尾 季奈(4) 立命館大(兵庫)
予選 1組
1位 57.65 小滝 萌子(4) 九州共立大(広島)
2位 57.73 山下 紗弥(1) 福岡大(福岡)
3位 59.86 梅本 真有(4) 環太平洋大(徳島)
4位 1.00.01 河本 瑞華(1) 同志社大(大阪)
5位 1.00.06 横須賀 玲奈(3) 日本経済大(福岡)
6位 1.00.24 岸根 三嬉(4) 美作大(岡山)
DNS 中野 菜乃(3) 武庫川女子大(兵庫)
DNS 友永 愛璃(1) 広島大(高知)
予選 2組
1位 57.04 安藤 百夏(4) 園田学園女子大(大阪)
2位 57.26 吉岡 里奈(3) 立命館大(京都)
3位 57.48 黄瀬 蒼(4) 同志社大(滋賀)
4位 57.62 鈴木 凪(2) 近畿大(大阪)
5位 59.66 続木 千尋(3) 甲南大(滋賀)
6位 1.01.32 須田 みのり(1) 至学館大(静岡)
7位 1.01.34 豊瀬 綾野(1) 同志社女子大(兵庫)
DNS 辰巳 沙也加(1) 関西学院大(兵庫)
予選 3組
1位 57.75 森山 静穂(3) 福岡大(宮崎)
2位 58.25 平野 芙佑花(4) 甲南大(兵庫)
3位 58.29 宮内 理帆(1) 松山大(愛媛)
4位 58.65 溝口 岬希(2) 東海学園大(愛知)
5位 59.08 森田 音羽(2) 大阪体育大(静岡)
6位 1.00.09 前山 夏希(2) 九州共立大(佐賀)
7位 1.00.29 橋本 実紅(4) 関西学院大(兵庫)
DNS 石倉 萌美(1) 島根大(島根)
予選 4組
1位 57.63 森 優依香(2) 九州共立大(福岡)
2位 57.64 栃尾 陽菜(1) 園田学園女子大(大阪)
3位 58.29 石野 智深(2) 武庫川女子大(兵庫)
4位 58.44 生田 奈緒子(4) 中京大(愛知)
5位 58.75 アシィ しおりパメラ(2) 大阪成蹊大(北海道)
6位 59.14 有廣 璃々香(3) 東大阪大(大阪)
7位 59.73 笠原 里穂(2) 高知大(高知)
8位 1.01.23 佐藤 更彩(3) 広島大(滋賀)
予選 5組
1位 57.04 松尾 季奈(4) 立命館大(兵庫)
2位 57.45 近藤 七海(M1) 至学館大(愛知)
3位 57.68 合沢 実玲(2) 福岡大(福岡)
4位 58.48 邨田 菜摘(2) 東大阪大(大阪)
5位 59.47 寺本 葵(1) 天理大(兵庫)
6位 59.70 菅原 真桜(1) 大阪成蹊大(宮城)
7位 1.00.84 粟津 志帆(3) 関西大(兵庫)
8位 1.03.61 朝長 樹里(1) 福岡教育大(佐賀)
DNS 安藤 美結(1) 大阪教育大(兵庫)
予選 6組
1位 56.30 山本 亜美(2) 立命館大(滋賀)
2位 56.46 本岡 真悠(3) 園田学園女子大(愛媛)
3位 57.17 大西 愛永(4) 東大阪大(大阪)
4位 58.27 堂本 真衣(4) 甲南大(大阪)
5位 58.69 徳永 優香(4) 東亜大(熊本)
6位 58.86 唐澤 花実(3) 中京大(長野)
7位 58.95 山本 早留香(3) 武庫川女子大(兵庫)
8位 59.97 梅田 沙樹(4) 大阪国際大(奈良)
準決勝 1組
1位 55.64 松尾 季奈(4) 立命館大(兵庫)
2位 55.93 森 優依香(2) 九州共立大(福岡)
3位 57.37 栃尾 陽菜(1) 園田学園女子大(大阪)
4位 58.15 合沢 実玲(2) 福岡大(福岡)
5位 58.19 生田 奈緒子(4) 中京大(愛知)
6位 58.74 邨田 菜摘(2) 東大阪大(大阪)
7位 59.87 近藤 七海(M1) 至学館大(愛知)
DNS 宮内 理帆(1) 松山大(愛媛)
準決勝 2組
1位 56.25 安藤 百夏(4) 園田学園女子大(大阪)
2位 56.71 吉岡 里奈(3) 立命館大(京都)
3位 57.21 小滝 萌子(4) 九州共立大(広島)
4位 57.74 石野 智深(2) 武庫川女子大(兵庫)
5位 58.02 山下 紗弥(1) 福岡大(福岡)
6位 58.17 溝口 岬希(2) 東海学園大(愛知)
7位 58.79 堂本 真衣(4) 甲南大(大阪)
8位 59.39 黄瀬 蒼(4) 同志社大(滋賀)
準決勝 3組
1位 56.32 森山 静穂(3) 福岡大(宮崎)
2位 56.69 山本 亜美(2) 立命館大(滋賀)
3位 57.27 本岡 真悠(3) 園田学園女子大(愛媛)
4位 57.60 大西 愛永(4) 東大阪大(大阪)
5位 58.25 平野 芙佑花(4) 甲南大(兵庫)
6位 59.24 鈴木 凪(2) 近畿大(大阪)
7位 59.31 徳永 優香(4) 東亜大(熊本)
8位 1.01.30 梅本 真有(4) 環太平洋大(徳島)
決勝
1位 54.53 森山 静穂(3) 福岡大(宮崎)
2位 55.32 山本 亜美(2) 立命館大(滋賀)
3位 55.32 松尾 季奈(4) 立命館大(兵庫)
4位 55.67 安藤 百夏(4) 園田学園女子大(大阪)
5位 56.61 森 優依香(2) 九州共立大(福岡)
6位 56.71 本岡 真悠(3) 園田学園女子大(愛媛)
7位 57.48 吉岡 里奈(3) 立命館大(京都)
8位 57.87 小滝 萌子(4) 九州共立大(広島)
予選 1組
1位 2.12.21 窪 美咲(3) 東大阪大(大阪)
2位 2.13.27 小林 舞香(2) 環太平洋大(長野)
3位 2.16.14 金丸 まりの(1) 九州共立大(福岡)
4位 2.24.88 大菅 紗矢香(2) 中京大(京都)
5位 2.25.00 小坂 みゅ海(M1) 京都大(大阪)
6位 2.27.80 桑原 舞(2) 日本福祉大(愛知)
DNS 永墓 ゆめ果(4) 東海学園大(岐阜)
DNS 竹 優花(2) 同志社女子大(大阪)
予選 2組
1位 2.15.70 長谷川 麻央(1) 京都教育大(京都)
2位 2.17.74 邨田 菜摘(2) 東大阪大(大阪)
3位 2.18.61 藤井 美春(1) 岡山大(岡山)
4位 2.18.67 黒田 凜(4) 阿南工業高専(徳島)
5位 2.21.19 中澤 麻友(2) 羽衣国際大(大阪)
6位 2.22.11 佐藤 綾畝(1) 名古屋大(愛知)
7位 2.23.05 藤岡 成美(3) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
8位 2.23.70 純浦 美桜(2) 日本福祉大(愛知)
9位 2.40.43 椿原 響(2) 同志社大(香川)
予選 3組
1位 2.15.24 江藤 咲(2) 環太平洋大(大分)
2位 2.17.15 永谷 千宙(2) 日本福祉大(愛知)
3位 2.18.54 原口 由子(3) 京都教育大(奈良)
4位 2.20.24 太農 晴菜(1) 大阪教育大(大阪)
5位 2.21.16 安山 佳七(4) 周南公立大(山口)
6位 2.26.73 大森 夢菜(2) 大阪体育大(兵庫)
DNS 小川 桃依(2) 大阪大(福井)
DNS 山崎 くるみ(3) 関西学院大(兵庫)
予選 4組
1位 2.12.60 有廣 璃々香(3) 東大阪大(大阪)
2位 2.12.63 原 華澄(3) 大阪体育大(大阪)
3位 2.13.18 山本 真菜(4) 福岡大(熊本)
4位 2.18.74 山下 玲奈(2) 鹿児島大(鹿児島)
5位 2.24.47 安藤 朱里(4) 愛知教育大(愛知)
6位 2.25.26 遠藤 なずな(1) 皇學館大(三重)
7位 2.26.00 内匠 ありさ(2) 武庫川女子大(兵庫)
DNS 粟 愛華(1) 京都産業大(岡山)
予選 5組
1位 2.12.66 安藤 百夏(4) 園田学園女子大(大阪)
2位 2.12.89 松元 菜笑(4) 大阪教育大(大阪)
3位 2.13.04 吉良 瑞希(3) 九州大学(大分)
4位 2.15.05 安藤 みなみ(2) 中京学院大(岐阜)
5位 2.20.38 西川 優(4) 福岡女子大(佐賀)
6位 2.20.68 伊藤 由莉(2) 皇學館大(三重)
7位 2.24.57 山田 綾菜(2) 東海学園大(愛知)
DNS 佐藤 更彩(3) 広島大(滋賀)
予選 6組
1位 2.11.16 河内 瀬桜(1) 立命館大(大阪)
2位 2.11.22 塚本 真夕(4) 福岡大(熊本)
3位 2.14.59 植松 憂咲(1) 環太平洋大(広島)
4位 2.17.84 徳永 優香(4) 東亜大(熊本)
5位 2.18.71 中村 柚音(1) 中京学院大(長野)
6位 2.19.22 田中 美優(1) 九州共立大(福岡)
7位 2.19.26 山根 みのり(1) 岡山大(岡山)
DNS 安藤 妃那(2) 同志社女子大(大阪)
予選 7組
1位 2.13.81 倉野 加奈(2) 皇學館大(三重)
2位 2.14.32 原 あかり(2) 福岡大(長崎)
3位 2.20.28 福林 春香(4) 園田学園女子大(滋賀)
4位 2.21.18 加藤 結衣(2) 関西学院大(兵庫)
5位 2.24.36 魚本 祈子(2) 愛媛大(愛媛)
6位 2.25.22 三木 友菜(3) 関西大(兵庫)
7位 2.27.14 市川 紗衣(3) 至学館大(三重)
DNS 川野 真奈(1) 神戸学院大(兵庫)
予選 8組
1位 2.12.60 渡辺 愛(2) 園田学園女子大(大阪)
2位 2.12.85 風呂谷 茉優(4) 京都産業大(奈良)
3位 2.13.23 青木 彩帆(4) 関西学院大(大阪)
4位 2.19.88 貴島 萌夏美(2) 大阪体育大(大阪)
5位 2.20.30 松本 まどか(3) 明治国際医療大(熊本)
6位 2.23.56 前田 悠乃(3) 東亜大(福岡)
7位 2.25.08 室山 優奈(1) 関西外国語大(大阪)
8位 2.25.64 渡邉 由夏(3) 東海学園大(愛知)
9位 2.40.20 山本 采和(1) 名古屋市立大(愛知)
スタートリスト 準決勝 1組
金丸 まりの(1) 九州共立大(福岡)
安藤 みなみ(2) 中京学院大(岐阜)
塚本 真夕(4) 福岡大(熊本)
原 華澄(3) 大阪体育大(大阪)
有廣 璃々香(3) 東大阪大(大阪)
渡辺 愛(2) 園田学園女子大(大阪)
永谷 千宙(2) 日本福祉大(愛知)
小林 舞香(2) 環太平洋大(長野)
スタートリスト 準決勝 2組
徳永 優香(4) 東亜大(熊本)
植松 憂咲(1) 環太平洋大(広島)
長谷川 麻央(1) 京都教育大(京都)
窪 美咲(3) 東大阪大(大阪)
風呂谷 茉優(4) 京都産業大(奈良)
安藤 百夏(4) 園田学園女子大(大阪)
原 あかり(2) 福岡大(長崎)
吉良 瑞希(3) 九州大学(大分)
スタートリスト 準決勝 3組
原口 由子(3) 京都教育大(奈良)
青木 彩帆(4) 関西学院大(大阪)
江藤 咲(2) 環太平洋大(大分)
河内 瀬桜(1) 立命館大(大阪)
倉野 加奈(2) 皇學館大(三重)
松元 菜笑(4) 大阪教育大(大阪)
山本 真菜(4) 福岡大(熊本)
邨田 菜摘(2) 東大阪大(大阪)
予選 1組
1位 4.35.25 窪 美咲(3) 東大阪大(大阪)
2位 4.35.99 谷本 七星(2) 名城大(広島)
3位 4.39.60 粟 愛華(1) 京都産業大(岡山)
4位 4.40.87 尾関 夏希(2) 川崎医福大(岡山)
5位 4.41.62 松本 まどか(3) 明治国際医療大(熊本)
6位 4.46.26 広内 来幸(4) 神戸学院大(兵庫)
7位 4.48.10 松井 あれさ(1) 関西外国語大(京都)
8位 4.50.72 中川 瑞稀(3) 佛教大(石川)
9位 4.51.86 西川 優(4) 福岡女子大(佐賀)
10位 4.52.06 小林 舞妃留(2) 大阪学院大(京都)
11位 5.01.75 渡邉 葵(1) 中京学院大(長野)
DNS 藤田 百詠(2) 京都光華女子大(福井)
DNS 徳留 舞(2) 福岡大(鹿児島)
予選 2組
1位 4.33.09 正司 瑠奈(1) 環太平洋大(岡山)
2位 4.33.98 伐栗 夢七(2) 関西大(大阪)
3位 4.34.11 国本 陽菜(2) 佛教大(兵庫)
4位 4.34.62 岡本 亜衣里(4) 福岡大(熊本)
5位 4.35.56 堀 綾花(3) 神戸学院大(兵庫)
6位 4.35.96 五味 叶花(2) 名城大(長野)
7位 4.38.19 風呂谷 茉優(4) 京都産業大(奈良)
8位 4.38.76 安藤 みなみ(2) 中京学院大(岐阜)
9位 4.39.00 永谷 千宙(2) 日本福祉大(愛知)
10位 4.39.30 今井 花笑(4) 羽衣国際大(大阪)
11位 4.47.36 奥田 真実(3) 京都光華女子大(京都)
12位 4.51.14 上﨑 柊侑(1) 鳥取大(鳥取)
13位 5.07.70 西田 野夏(4) 武庫川女子大(兵庫)
予選 3組
1位 4.37.20 小野 理央奈(4) 環太平洋大(愛媛)
2位 4.38.26 山下 彩菜(1) 大阪学院大(熊本)
3位 4.39.34 池崎 萌絵(1) 関西大(奈良)
4位 4.41.94 高橋 真子(3) 同志社大(兵庫)
5位 4.42.11 中澤 麻友(2) 羽衣国際大(大阪)
6位 4.42.57 室山 優奈(1) 関西外国語大(大阪)
7位 4.43.33 金山 琳(1) 園田学園女子大(兵庫)
8位 4.43.86 吉良 瑞希(3) 九州大学(大分)
9位 4.47.54 谷口 萌優(2) 京都光華女子大(兵庫)
10位 4.47.81 安藤 優月(3) 至学館大(愛知)
11位 4.48.71 黒田 凜(4) 阿南工業高専(徳島)
12位 4.52.15 福井 友葉(2) 東大阪大(奈良)
DNS シェイラ・チェロティチ(2) 明治国際医療大(京都)
予選 4組
1位 4.29.86 木下 茜(4) 関西大(京都)
2位 4.29.98 青木 彩帆(4) 関西学院大(大阪)
3位 4.32.18 中村 柚音(1) 中京学院大(長野)
4位 4.33.40 古西 亜海(1) 明治国際医療大(兵庫)
5位 4.33.52 黒石 瑠香(4) 福岡大(山口)
6位 4.37.96 近江 香穂(1) 環太平洋大(高知)
7位 4.38.24 原口 由子(3) 京都教育大(奈良)
8位 4.39.22 前野 美優(1) 佛教大(香川)
9位 4.43.22 鎌田 幸来(1) 大阪学院大(京都)
10位 4.58.04 安山 佳七(4) 周南公立大(山口)
11位 5.14.54 阿部田 莉月(1) 同志社大(群馬)
DNS 倉野 加奈(2) 皇學館大(三重)
決勝
1位 4.23.70 正司 瑠奈(1) 環太平洋大(岡山)
2位 4.25.88 伐栗 夢七(2) 関西大(大阪)
3位 4.26.30 青木 彩帆(4) 関西学院大(大阪)
4位 4.28.61 木下 茜(4) 関西大(京都)
5位 4.29.37 窪 美咲(3) 東大阪大(大阪)
6位 4.30.15 国本 陽菜(2) 佛教大(兵庫)
7位 4.30.51 谷本 七星(2) 名城大(広島)
8位 4.31.43 古西 亜海(1) 明治国際医療大(兵庫)
9位 4.34.22 山下 彩菜(1) 大阪学院大(熊本)
10位 4.34.55 小野 理央奈(4) 環太平洋大(愛媛)
11位 4.36.79 中村 柚音(1) 中京学院大(長野)
12位 4.38.94 黒石 瑠香(4) 福岡大(山口)
13位 4.45.30 粟 愛華(1) 京都産業大(岡山)
14位 4.46.76 池崎 萌絵(1) 関西大(奈良)
15位 4.51.12 岡本 亜衣里(4) 福岡大(熊本)
決勝
1位 16.22.39 三輪 南菜子(2) 関西外国語大(東京)
2位 16.23.68 原田 紗希(1) 名城大(宮崎)
3位 16.31.57 宮原 なな佳(1) 福岡大(福岡)
4位 16.33.65 末永 恋菜(2) 福岡大(長崎)
5位 16.35.38 平岡 美帆(4) 立命館大(広島)
6位 16.43.77 西園 萌香(1) 福岡大(広島)
7位 16.44.41 野崎 光(4) 大阪学院大(宮崎)
8位 16.46.95 久木 柚奈(4) 佛教大(京都)
9位 16.56.55 古西 亜海(1) 明治国際医療大(兵庫)
10位 16.56.96 金子 藍(2) 中京学院大(岐阜)
11位 16.58.16 伐栗 夢七(2) 関西大(大阪)
12位 17.09.23 富田 奈乃香(1) 環太平洋大(岐阜)
13位 17.30.20 五味 叶花(2) 名城大(長野)
14位 17.38.06 渡辺 望美(2) 京都光華女子大(秋田)
15位 17.41.08 堀 綾花(3) 神戸学院大(兵庫)
DNS シェイラ・チェロティチ(2) 明治国際医療大(京都)
DNS 依田 来巳(2) 大阪学院大(静岡)
DNS 佐藤 千紘(3) 大阪学院大(大阪)
DNS 吉村 唯(3) 京都光華女子大(岐阜)
決勝
1位 33.51.25 原田 紗希(1) 名城大(宮崎)
2位 35.37.66 飯島 果琳(3) 関西大(大阪)
3位 36.00.59 矢尾 桃子(4) 関西外国語大(福井)
4位 36.08.26 富田 奈乃香(1) 環太平洋大(岐阜)
5位 36.13.12 髙田 陽織(2) 佛教大(福岡)
6位 36.14.08 高橋 舞衣(3) 松山大(愛媛)
7位 36.27.96 平島 ゆゆ(1) 福岡大(佐賀)
8位 36.31.12 安田 萌加(2) 松山大(愛媛)
9位 36.56.52 棚池 叶歩(2) 中京学院大(滋賀)
10位 36.59.78 清水 ひなた(3) 佛教大(滋賀)
11位 38.25.05 古川 天音(2) 神戸学院大(岐阜)
12位 38.28.54 堀 彩美(3) 明治国際医療大(兵庫)
13位 38.36.76 仲野 由佳梨(M2) 神戸大(兵庫)
DSQ 西田 野夏(4) 武庫川女子大(兵庫)
DSQ 金子 佑香(3) 京都産業大(北海道)
DNS 加藤 結衣(2) 関西学院大(兵庫)
DNS 安藤 優月(3) 至学館大(愛知)
DNS 袴田 華帆(4) 大阪学院大(静岡)
DNS 野崎 光(4) 大阪学院大(宮崎)
DNS 佐藤 千紘(3) 大阪学院大(大阪)
予選 1組 (1.1)
1位 13.78 宍戸 梨瑚(4) 立命館大(福井)
2位 14.17 中山 璃子(2) 環太平洋大(北海道)
3位 14.77 圓城寺 祐穂(4) 園田学園女子大(京都)
4位 14.83 花山 桃香(3) 大阪体育大(愛媛)
5位 15.34 東 聖奈(4) 関西学院大(大阪)
6位 15.56 樋口 綾音(1) 甲南大(大阪)
DNS 原 知世(2) 至学館大(新潟)
DNS 小出 彩乃(3) 福岡教育大(広島)
予選 2組 (0.9)
1位 14.47 田中 文菜(4) 武庫川女子大(兵庫)
2位 14.73 阿波根 朱里(4) 沖縄大(沖縄)
3位 14.83 國本 美柚(2) 甲南大(大阪)
4位 14.86 服部 明日風(1) 中京大(愛知)
5位 14.92 古川 莉乃亜(1) 四国大(徳島)
6位 15.18 藤原 めい(4) 広島経済大(広島)
7位 15.19 田中 千尋(3) 至学館大(愛知)
DNS 伊藤 彩香(2) 福岡大(福岡)
予選 3組 (-0.6)
1位 14.10 古西 清乃(3) 園田学園女子大(京都)
2位 14.37 古屋 敦子(2) 京都教育大(岡山)
3位 14.92 林 玲奈(4) 東海学園大(愛知)
4位 14.95 山田 なつ子(3) 大阪教育大(大阪)
5位 15.36 上荒磯 真菜(3) 鹿児島国際大(鹿児島)
6位 15.36 利川 遥那(1) 島根大(島根)
7位 15.44 西尾 結愛(2) 中京大(岐阜)
8位 15.52 徳原 京香(4) 同志社大(神奈川)
予選 4組 (-0.7)
1位 13.99 安藤 愛未(2) 至学館大(愛知)
2位 14.45 清水 彩妃(4) 関西外国語大(京都)
3位 14.47 吉村 美咲(3) 関西福祉大(兵庫)
4位 14.72 大菅 紗矢香(2) 中京大(京都)
5位 15.02 秋澤 花音(1) 立命館大(京都)
6位 15.31 平山 亜美(3) 関西学院大(兵庫)
7位 19.99 都 咲良(2) 島根大(島根)
DNS 百々 市雛(3) 四国大(徳島)
予選 5組 (1.4)
1位 14.12 星場 麗羽(1) 天理大(石川)
2位 14.16 久古 那妃(2) 福岡大(福岡)
3位 14.80 山下 美昴(4) 園田学園女子大(兵庫)
4位 14.89 瀬々奈 璃乃(2) 皇學館大(三重)
5位 15.47 釆? 見(3) 同志社大(京都)
6位 15.58 山本 玲奈(4) 環太平洋大(高知)
DNS 玉井 奈那(4) 大阪教育大(愛媛)
DNS 渡邊 結音(1) 武庫川女子大(兵庫)
予選 6組 (1.2)
1位 13.93 檜垣 真由(3) 関西学院大(兵庫)
2位 14.21 白石 羽蘭(1) 関西外国語大(大阪)
3位 14.73 黒川 翔音(2) 京都教育大(兵庫)
4位 14.74 岐部 あみか(2) 大阪体育大(大阪)
5位 14.77 岡田 結愛(1) 甲南大(北海道)
6位 14.90 川中 御貴(4) 立命館大(大阪)
7位 14.92 冨田 宥夏(1) 鳥取大(鳥取)
DNS 有森 蘭乃(4) 川崎医福大(岡山)
スタートリスト 準決勝 1組
岐部 あみか(2) 大阪体育大(大阪)
岡田 結愛(1) 甲南大(北海道)
清水 彩妃(4) 関西外国語大(京都)
中山 璃子(2) 環太平洋大(北海道)
星場 麗羽(1) 天理大(石川)
檜垣 真由(3) 関西学院大(兵庫)
黒川 翔音(2) 京都教育大(兵庫)
山下 美昴(4) 園田学園女子大(兵庫)
スタートリスト 準決勝 2組
瀬々奈 璃乃(2) 皇學館大(三重)
大菅 紗矢香(2) 中京大(京都)
田中 文菜(4) 武庫川女子大(兵庫)
阿波根 朱里(4) 沖縄大(沖縄)
宍戸 梨瑚(4) 立命館大(福井)
久古 那妃(2) 福岡大(福岡)
圓城寺 祐穂(4) 園田学園女子大(京都)
林 玲奈(4) 東海学園大(愛知)
スタートリスト 準決勝 3組
服部 明日風(1) 中京大(愛知)
花山 桃香(3) 大阪体育大(愛媛)
古西 清乃(3) 園田学園女子大(京都)
古屋 敦子(2) 京都教育大(岡山)
安藤 愛未(2) 至学館大(愛知)
白石 羽蘭(1) 関西外国語大(大阪)
國本 美柚(2) 甲南大(大阪)
吉村 美咲(3) 関西福祉大(兵庫)
予選 1組
1位 1.01.42 中野 菜乃(3) 武庫川女子大(兵庫)
2位 1.02.22 邨田 菜摘(2) 東大阪大(大阪)
3位 1.03.71 石谷 綾菜(4) 園田学園女子大(兵庫)
4位 1.04.65 松本 美紀(2) 近畿大(兵庫)
5位 1.05.41 大山 睦子(4) 川崎医福大(岡山)
6位 1.05.78 森 愛里(1) 九州共立大(長崎)
7位 1.10.63 田中 花(1) 大阪教育大(福井)
予選 2組
1位 1.01.31 辻井 美緒(4) 大阪教育大(奈良)
2位 1.03.77 藤田 真緒(2) 四国学院大(香川)
3位 1.04.84 上荒磯 真菜(3) 鹿児島国際大(鹿児島)
4位 1.05.55 中村 友香(2) 近畿大(大阪)
5位 1.07.42 山口 美優子(4) 立命館大(滋賀)
6位 1.13.49 藤澤 夏海(1) 大阪公立大(大阪)
DNS 増原 帆花(1) 島根大(島根)
予選 3組
1位 1.02.99 立川 加乃(3) 関西大(大阪)
2位 1.03.11 鳥羽 千晴(1) 園田学園女子大(兵庫)
3位 1.03.85 遠山 奈月(4) 至学館大(愛知)
4位 1.05.54 冨田 宥夏(1) 鳥取大(鳥取)
5位 1.10.66 大河原 愛礼(2) 関西福祉大(静岡)
6位 1.13.62 福元 夏怜(1) 環太平洋大(宮崎)
DNS 真鍋 綾菜(3) 愛知教育大(愛知)
予選 4組
1位 1.02.87 藤本 優希(4) 福岡大(岡山)
2位 1.03.59 原 佳奈穂(2) 大阪教育大(岡山)
3位 1.04.21 畔柳 幸奈(4) 東海学園大(愛知)
4位 1.05.25 樋口 綾音(1) 甲南大(大阪)
5位 1.09.12 井内 結叶(1) 岐阜大(北海道)
6位 1.09.34 松本 桃佳(1) 天理大(奈良)
7位 1.09.44 田中 絵理(4) 大阪国際大(静岡)
予選 5組
1位 1.01.74 高野 七海(3) 福岡大(大分)
2位 1.02.39 延安 美月(3) 関西大(兵庫)
3位 1.03.66 加藤 七海(4) 大阪大(大阪)
4位 1.03.94 安田 彩乃(2) 甲南大(大阪)
5位 1.06.02 池田 佳菜子(4) 中京大(高知)
6位 1.08.73 松本 小花(2) 西南学院大(福岡)
7位 1.09.61 神田 唯衣(4) 名古屋市立大(愛知)
DNS 伊澤 綾夏(3) 愛媛大(香川)
予選 6組
1位 1.01.89 田和 りな(3) 甲南大(大阪)
2位 1.04.01 ハッサン リナ(1) 福岡大(大阪)
3位 1.04.69 外山 桃(3) 東大阪大(大阪)
4位 1.09.93 中下 美玲(1) 福岡教育大(広島)
5位 1.11.04 松下 陽菜(3) 東海学園大(愛知)
DNS 田之頭 あかり(1) 九州共立大(鹿児島)
DNS 勝冶 奈央(3) 宮崎大(宮崎)
予選 7組
1位 1.00.05 齊藤 朋佳(4) 園田学園女子大(兵庫)
2位 1.01.86 永野 朱音(3) 愛知教育大(愛知)
3位 1.03.06 德永 弥栄(4) 立命館大(大阪)
4位 1.03.63 小出 彩乃(3) 福岡教育大(広島)
5位 1.04.40 西 日菜(2) 環太平洋大(広島)
6位 1.08.22 辻 歩理(1) 東大阪大(大阪)
7位 1.09.21 横山 夏奈江(1) 鹿児島国際大(鹿児島)
予選 8組
1位 1.01.34 鷲頭 一華(1) 広島経済大(広島)
2位 1.03.01 奥林 凜(3) 至学館大(三重)
3位 1.04.21 楢崎 理海(3) 岡山大(岡山)
4位 1.06.96 川﨑 和奏(2) 島根大(島根)
5位 1.08.97 津田 百翔(2) 大阪体育大(大阪)
DNS 桐島 葉菜(2) 九州共立大(福岡)
DNS 尾﨑 未悠(3) 同志社大(京都)
準決勝 1組
1位 1.00.73 中野 菜乃(3) 武庫川女子大(兵庫)
2位 1.01.12 永野 朱音(3) 愛知教育大(愛知)
3位 1.02.17 ハッサン リナ(1) 福岡大(大阪)
4位 1.02.34 鳥羽 千晴(1) 園田学園女子大(兵庫)
5位 1.03.39 遠山 奈月(4) 至学館大(愛知)
6位 1.03.39 安田 彩乃(2) 甲南大(大阪)
7位 1.04.40 邨田 菜摘(2) 東大阪大(大阪)
8位 1.05.36 鷲頭 一華(1) 広島経済大(広島)
準決勝 2組
1位 1.00.25 齊藤 朋佳(4) 園田学園女子大(兵庫)
2位 1.01.94 田和 りな(3) 甲南大(大阪)
3位 1.02.85 原 佳奈穂(2) 大阪教育大(岡山)
4位 1.02.91 藤本 優希(4) 福岡大(岡山)
5位 1.03.36 延安 美月(3) 関西大(兵庫)
6位 1.04.24 小出 彩乃(3) 福岡教育大(広島)
7位 1.04.37 加藤 七海(4) 大阪大(大阪)
8位 1.04.73 楢崎 理海(3) 岡山大(岡山)
準決勝 3組
1位 1.00.10 高野 七海(3) 福岡大(大分)
2位 1.00.30 辻井 美緒(4) 大阪教育大(奈良)
3位 1.02.21 德永 弥栄(4) 立命館大(大阪)
4位 1.02.23 奥林 凜(3) 至学館大(三重)
5位 1.02.65 立川 加乃(3) 関西大(大阪)
6位 1.02.76 藤田 真緒(2) 四国学院大(香川)
7位 1.04.12 石谷 綾菜(4) 園田学園女子大(兵庫)
8位 1.05.34 畔柳 幸奈(4) 東海学園大(愛知)
決勝
1位 59.45 辻井 美緒(4) 大阪教育大(奈良)
2位 59.88 齊藤 朋佳(4) 園田学園女子大(兵庫)
3位 1.00.22 中野 菜乃(3) 武庫川女子大(兵庫)
4位 1.01.01 高野 七海(3) 福岡大(大分)
5位 1.02.50 田和 りな(3) 甲南大(大阪)
6位 1.03.52 永野 朱音(3) 愛知教育大(愛知)
7位 1.04.06 ハッサン リナ(1) 福岡大(大阪)
8位 1.04.63 德永 弥栄(4) 立命館大(大阪)
スタートリスト 決勝
吉田 藍(3) 佛教大(和歌山)
増原 なつみ(2) 関西外国語大(大阪)
白井 かすみ(2) 兵庫大(兵庫)
宮﨑 明音(2) 東大阪大(大阪)
髙原 さくら(2) 中京学院大(福井)
伊藤 優衣(4) 中京大(岐阜)
中本 香(3) 京都産業大(兵庫)
笠原 奈月(3) 福岡大(佐賀)
札場 美桜(1) 関西外国語大(埼玉)
板平 遥香(3) 福岡大(福岡)
吉村 唯(4) 神戸学院大(兵庫)
高安 結衣(4) 立命館大(長野)
中安 若菜(3) 中京学院大(静岡)
明日山 理子(1) 福岡大(福岡)
長見 京華(4) 中京学院大(岐阜)
決勝
1位 49.30.07 下岡 仁美(3) 同志社大(大阪)
2位 50.21.71 藤野 楓(2) 園田学園女子大(大阪)
3位 51.18.30 谷門 花菜(1) 九州共立大(鹿児島)
4位 51.49.71 三好 彩奈(3) 福山平成大(広島)
5位 52.02.88 築地 麻里亜(2) 九州共立大(福岡)
6位 53.09.22 小林 琉奈(1) 園田学園女子大(愛媛)
7位 53.47.54 中本 春花(4) 武庫川女子大(兵庫)
8位 55.23.39 中部 遥(1) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
9位 56.00.44 秋元 由良(2) 関西学院大(兵庫)
10位 56.06.59 藤原 奈央(2) 大分大(大分)
11位 56.07.36 勝間 緑(3) 香川大(香川)
12位 56.17.95 山内 レイラ(3) 名桜大学(沖縄)
13位 56.52.56 南 笑里(4) 大阪国際大(奈良)
14位 57.55.80 勝又 碧(4) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
15位 58.30.82 阿部田 莉月(1) 同志社大(群馬)
DNF 中込 奈都(3) 大阪教育大(大阪)
DNF 北山 美咲(1) 愛知教育大(富山)
DNF 金子 櫻(3) 鹿児島国際大(熊本)
DSQ 森田 真緒(4) 京都教育大(滋賀)
DSQ 柴田 葵(4) 至学館大(愛知)
DSQ 杉原 菜友(2) 山口大(島根)
DNS 樋渡 結(2) 九州共立大(福岡)
DNS 則武 桃佳(3) 中部学院大(愛知)
DNS 川勝 裕夏(4) 滋賀大(滋賀)
DNS 東 楓(2) 園田学園女子大(大阪)
予選 1組
1位 46.42 立命館大
2位 46.98 大阪成蹊大
3位 47.15 至学館大
4位 47.44 武庫川女子大
5位 47.66 東海学園大
6位 49.35 愛知教育大
7位 50.24 福岡教育大
予選 2組
1位 46.15 環太平洋大
2位 46.44 園田学園女子大
3位 47.47 東亜大
4位 47.95 四国大
5位 48.98 近畿大
DNS 九州共立大
予選 3組
1位 45.37 甲南大
2位 47.08 関西学院大
3位 47.69 同志社大
4位 47.85 大阪体育大
5位 48.16 天理大
6位 49.12 広島経済大
7位 50.09 岐阜大
予選 4組
1位 45.22 福岡大
2位 46.20 中京大
3位 47.47 関西福祉大
4位 48.24 広島大
5位 48.63 東大阪大
6位 49.02 大阪教育大
7位 51.41 沖縄大
決勝
1位 44.99 甲南大
2位 45.28 福岡大
3位 46.08 立命館大
4位 46.08 環太平洋大
5位 46.08 園田学園女子大
6位 46.42 中京大
7位 47.20 関西学院大
DSQ 大阪成蹊大
予選 1組
1位 3.48.42 園田学園女子大
2位 3.52.18 中京大
3位 3.55.93 東亜大
4位 3.56.92 同志社大
5位 4.11.58 福岡教育大
DNS 岡山大
DNS 武庫川女子大
予選 2組
1位 3.45.75 福岡大
2位 3.47.07 東大阪大
3位 3.47.67 甲南大
4位 3.54.60 近畿大
5位 4.02.07 広島大
DNS 四国大
予選 3組
1位 3.50.74 九州共立大
2位 3.54.47 東海学園大
3位 3.55.94 至学館大
4位 4.07.96 愛知教育大
DNS 広島経済大
DNS 大阪教育大
DNS 大阪成蹊大
スタートリスト 決勝
近畿大
甲南大
九州共立大
園田学園女子大
東大阪大
福岡大
中京大
東海学園大
スタートリスト
スタートリスト
スタートリスト
スタートリスト
決勝 1組
12.71(3.2) 岸野 美雨(4) 武庫川女子大(高知)
12.24(0.6) 石山 礼菜(3) 福岡大(熊本)
12.14(0.1) 中山 実優(4) 中京大(三重)
11.94(1.9) 勝 成望(4) 東海学園大(岐阜)
11.86(1.4) 吉田 真美(3) 武庫川女子大(香川)
11.72(0.7) 鹿野 日陽南(2) 関西福祉大(岐阜)
11.52(0.2) 荒谷 弥希(3) 環太平洋大(広島)
11.48(0.9) 芝 千紗希(1) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
11.34(1.6) 藤本 美涼(1) 関西学院大(滋賀)
DNS() 竹田 有香里(M1) 京都教育大(大阪)
DNS() 山本 和沙(1) 四国大(高知)
DNS() 大崎 美都(M1) 大阪教育大(兵庫)
DNS() 北田 莉亜(3) 関西学院大(大阪)
決勝 2組
12.57(-0.4) 宮繁 愛葉(1) 武庫川女子大(大阪)
12.20(2.1) 世良 柚実乃(1) 大阪教育大(愛媛)
12.19(2.4) 八田 真奈(4) 関西大(京都)
12.11(0.7) 三宅 彩菜(1) 大阪経済大(大阪)
11.99(0.9) 稲熊 詩帆(M2) 広島大(愛知)
11.97(1.8) 石﨑 こはる(2) 関西学院大(富山)
11.73(1.9) 木村 莉子(3) 愛知教育大(愛知)
11.69(1.2) 青木 優奈(1) 岡山大(山口)
11.58(1.0) 都築 陽奈(4) 中京大(愛知)
11.47(1.0) 西村 純夏(3) 立命館大(滋賀)
NM() 本多 柚稀(1) 京都産業大(愛知)
NM() 上島 優里(3) 関西大(奈良)
DNS() 松本 百音(1) 園田学園女子大(兵庫)
決勝
1位 12.71(3.2) 岸野 美雨(4) 武庫川女子大(高知)
2位 12.65(0.5) 宮繁 愛葉(1) 武庫川女子大(大阪)
3位 12.33(2.8) 石山 礼菜(3) 福岡大(熊本)
4位 12.29(0.7) 三宅 彩菜(1) 大阪経済大(大阪)
5位 12.26(2.2) 中山 実優(4) 中京大(三重)
6位 12.20(2.1) 世良 柚実乃(1) 大阪教育大(愛媛)
7位 12.19(2.4) 八田 真奈(4) 関西大(京都)
8位 11.99(0.9) 稲熊 詩帆(M2) 広島大(愛知)
9位 11.97(1.8) 石﨑 こはる(2) 関西学院大(富山)
10位 11.94(1.9) 勝 成望(4) 東海学園大(岐阜)
11位 11.86(1.4) 吉田 真美(3) 武庫川女子大(香川)
12位 11.73(1.9) 木村 莉子(3) 愛知教育大(愛知)
13位 11.72(0.7) 鹿野 日陽南(2) 関西福祉大(岐阜)
14位 11.69(1.2) 青木 優奈(1) 岡山大(山口)
15位 11.58(1.0) 都築 陽奈(4) 中京大(愛知)
16位 11.52(0.2) 荒谷 弥希(3) 環太平洋大(広島)
17位 11.48(0.9) 芝 千紗希(1) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
18位 11.47(1.0) 西村 純夏(3) 立命館大(滋賀)
19位 11.34(1.6) 藤本 美涼(1) 関西学院大(滋賀)
NM() 本多 柚稀(1) 京都産業大(愛知)
NM() 上島 優里(3) 関西大(奈良)
DNS() 竹田 有香里(M1) 京都教育大(大阪)
DNS() 山本 和沙(1) 四国大(高知)
DNS() 大崎 美都(M1) 大阪教育大(兵庫)
DNS() 北田 莉亜(3) 関西学院大(大阪)
DNS() 松本 百音(1) 園田学園女子大(兵庫)
スタートリスト
決勝
1位 47.93 城間 歩和(4) 九州共立大(沖縄)
2位 45.54 中瀬 綺音(3) 大阪体育大(大阪)
3位 42.97 廣井 楓(1) 鹿屋体育大(岡山)
4位 42.63 藤田 はづき(2) 徳島大(徳島)
5位 42.59 川勝 彩矢(4) 九州共立大(京都)
6位 41.82 西込 珠輝来(1) 京都産業大(大阪)
7位 41.56 永井 桃花(2) 環太平洋大(兵庫)
8位 41.14 岩見 琉音(1) 四国大(高知)
9位 40.83 工藤 毬登(4) 九州共立大(福岡)
10位 40.18 大西 愛莉(2) 大阪体育大(大阪)
11位 40.16 奈須 貴子(3) 福岡大(大分)
12位 39.03 臼井 未涼(4) 岐阜協立大(岐阜)
13位 39.03 小杉 真世(4) 鹿屋体育大(福岡)
14位 38.94 木虎 莉奈(4) 東大阪大(奈良)
15位 38.82 梛野 響木(2) 明治国際医療大(大阪)
16位 38.76 渡部 舞(4) 大阪体育大(愛媛)
17位 38.70 種田 楓子(4) 鹿屋体育大(高知)
18位 38.62 岩本 乙夏(2) 中京大(三重)
19位 38.34 萩本 莉帆(1) 福岡大(山口)
20位 37.77 兒島 怜奈(4) 園田学園女子大(兵庫)
21位 37.35 金 華鈴(1) 立命館大(大阪)
22位 37.33 嵯峨 吹雪(3) 岐阜協立大(静岡)
23位 36.17 加納 京果(2) 天理大(三重)
24位 35.77 塩田 美羽(1) 京都教育大(香川)
25位 35.23 坂本 彩華(4) 四国大(徳島)
スタートリスト
決勝
1位 56.59 辻 萌々子(1) 九州共立大(愛知)
2位 51.97 中村 結香(4) 九州共立大(福岡)
3位 51.90 中村 怜(2) 東大阪大(大阪)
4位 51.02 高橋 奈々(3) 九州共立大(兵庫)
5位 50.82 河田 菜緒(4) 福岡大(福岡)
6位 50.05 石垣 綾香(4) 中京大(愛知)
7位 47.33 平松 委穂里(2) 鹿屋体育大(長崎)
8位 47.14 山形 智香(3) 中京大(青森)
9位 46.10 西川 明花(4) 立命館大(大阪)
10位 45.23 脇本 碧衣(1) 環太平洋大(岡山)
11位 44.96 篠田 佳奈(2) 京都大(岐阜)
12位 44.21 江川 雅(2) 環太平洋大(三重)
13位 44.04 中山 芽依(1) 福岡大(福岡)
14位 43.11 中野 水貴(M2) 京都大(大阪)
15位 42.77 西野 歩季(2) 福岡大(高知)
16位 40.38 川合 小想(1) 大阪体育大(三重)
DNS 榊原 梨子(M2) 至学館大(愛知)
DNS 田中 友梨(3) 至学館大(愛知)
DNS 田畑 美羽(2) 中京大(静岡)
決勝
1位 5454 田中 友梨(3) 至学館大(愛知)
2位 5044 水谷 佳歩(4) 中京大(大阪)
3位 4910 前田 椎南(3) 九州共立大(福岡)
4位 4798 和田 真琉(4) 大阪体育大(大阪)
5位 4773 百々 市雛(3) 四国大(徳島)
6位 4620 石井 那奈(1) 福岡大(福岡)
7位 4594 中地 真菜(2) 東大阪大(大阪)
8位 4587 猿渡 桃子(4) 福岡教育大(岡山)
9位 4586 越智 心愛(1) 園田学園女子大(兵庫)
10位 4574 饗庭 奈々美(4) 中京大(滋賀)
11位 4562 内藤 結衣(3) 園田学園女子大(京都)
12位 4549 安達 杏香(M1) 武庫川女子大(兵庫)
13位 4429 藤本 千愛(3) 園田学園女子大(徳島)
14位 4393 宮脇 あやみ(4) 同志社大(兵庫)
15位 4375 杉本 美優音(1) 武庫川女子大(兵庫)
16位 4322 岡本 くるみ(1) 東亜大(福岡)
17位 4198 藤原 めい(4) 広島経済大(広島)
18位 4156 眞木 穂乃香(4) 大阪体育大(愛媛)
19位 4132 米村 凜(2) 東亜大(熊本)
20位 4046 槙本 和音(3) 福山平成大(広島)
21位 4023 木村 加乃(3) 至学館大(愛知)
22位 3654 髙尾 彩羽(1) 関西学院大(愛媛)
DNF 齋藤 みゆに(2) 中京大(愛知)
DNS 山本 玲奈(4) 環太平洋大(高知)

コメント

タイトルとURLをコピーしました