第5回東京女子体育大学陸上競技会2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第5回東京女子体育大学陸上競技会速報・大会結果を掲載しています。

第5回東京女子体育大学陸上競技会

会場:東京女子体育大学陸上競技場
開催日:2022年7月02日

スポンサーリンク
決勝【小学】 1組 (1.6)
1位 13.86 松岡 晶佑:ちはやAC
2位 13.94 伊藤 壮歩:ゆめおりAC
3位 14.41 吉川 悠真:ちはやAC
4位 14.54 深谷 海樹:ゆめおりAC
決勝【小学】 2組 (-0.9)
1位 13.96 西大 奏良:ちはやAC
2位 14.34 杉山 汐遠:HappinessAC
3位 14.58 森 蓮晴:ちはやAC
4位 14.64 鮫島 啓杜:ちはやAC
5位 15.31 丹羽 龍:ゆめおりAC
決勝【小学】 3組 (0.3)
1位 15.38 高橋 大地:ゆめおりAC
2位 15.62 西大 侑良:ちはやAC
3位 16.01 藤巻 陽大:ちはやAC
4位 16.25 開沼 環太:ゆめおりAC
決勝【小学】 4組 (0.5)
1位 15.02 芳賀 淳平:ゆめおりAC
2位 17.07 藤巻 陽向:ちはやAC
3位 17.83 春木 優芯:ゆめおりAC
4位 17.96 細田 翔太:ゆめおりAC
決勝【小学】 5組 (1.1)
1位 15.49 伊藤 誠一朗:ゆめおりAC
2位 15.92 松下 葵:ゆめおりAC
3位 16.42 中嶋 啓貴:ゆめおりAC
4位 17.11 中塚 柊作:ゆめおりAC
第1レース 1組 (2.1)
1位 11.03 諸隈 航:ゆめおりAC
2位 11.25 中瀬 桜嘉:中大付属
3位 11.64 菅原 優太:都立川高
4位 11.90 酒井 優誠:ゆめおりAC
第1レース 2組 (-0.9)
1位 11.32 小泉 弦登:国際学院高
2位 11.49 深津 孝太:HappinessAC
3位 11.77 松島 夢斗:国際学院高
4位 12.24 寺沢 義朗:国分寺一中
5位 12.32 多田 巧久真:国分寺一中
第1レース 3組 (3.4)
1位 11.60 岡田 駿太:代々木中
2位 11.86 奥沢 雄音:小平四中
3位 12.09 近 太翔:都立川高
4位 12.31 高木 颯士:国分寺四中
5位 12.64 菅野 颯:代々木中
第1レース 4組 (1.7)
1位 12.49 中山 徳浩:小平四中
2位 12.53 後藤 碧志:ゆめおりAC
3位 12.57 園田 利玖:調布七中
4位 12.64 田中 悠雅:小平四中
第1レース 5組 (3.6)
1位 11.66 矢内 陸琥:都青梅総合高
2位 11.67 樋渡 仁:国際学院高
3位 11.78 臼井 昊逢:国際学院高
4位 12.40 平方 陽向:国際学院高
第1レース 6組 (4.0)
1位 11.48 小山 翔太:都青梅総合高
2位 11.82 大塚 晴心:都青梅総合高
3位 12.02 安部 禅喜:都立調布北高
4位 12.58 金子 翔汰:都青梅総合高
5位 13.20 京野 陽太:都青梅総合高
第1レース 7組 (2.9)
1位 11.47 川瀬 優一朗:都立川高
2位 11.71 天田 弥也嵩:都立川高
3位 12.79 畑中 顕成:都立調布北高
4位 12.82 山崎 陸太郎:明星学園中
5位 12.96 富永 将来:都立川高
第1レース 8組 (2.6)
1位 12.33 小山 祐哉:代々木中
2位 12.64 渋谷 航生:HappinessAC
3位 12.90 松野 圭悟:小平四中
第1レース 9組 (1.6)
1位 12.76 丸田 祥平:国分寺四中
2位 12.91 三河内 慎久:ちはやAC
3位 13.48 細谷 浬央:国分寺一中
第1レース 10組 (1.7)
1位 13.06 小笠原 結大:ゆめおりAC
2位 13.07 ジョセフニコラス 陸都:ゆめおりAC
3位 13.22 佐々木 光琉:小平四中
4位 13.32 小泉 璃音:小平四中
第1レース 11組 (1.3)
1位 12.90 伊藤 遼二郎:ゆめおりAC
2位 13.21 前川 勇人:国分寺一中
3位 13.45 山形 紘之介:調布七中
4位 13.55 甕 謙次郎:調布七中
第1レース 12組 (2.4)
1位 13.69 西川 圭輔:代々木中
2位 14.09 大畑 空汰:ゆめおりAC
3位 14.09 村中 理弘:調布七中
4位 14.22 塩原 健太:小平四中
5位 14.35 田下 大翔:小平四中
第1レース 13組 (0.1)
1位 14.52 市川 大雅:小平四中
2位 14.53 福井 琉生:代々木中
3位 15.01 ペンセリン:代々木中
4位 15.08 吉山 悠斗:代々木中
第1レース 14組 (2.2)
1位 14.67 山田 理一:小平四中
2位 15.28 鈴木 隆将:代々木中
3位 15.70 竹内 悠人:小平四中
第2レース 1組 (1.7)
1位 11.12 中瀬 桜嘉:中大付属
2位 11.13 小泉 弦登:国際学院高
第2レース 2組 (2.3)
1位 11.22 深津 孝太:HappinessAC
2位 11.53 松島 夢斗:国際学院高
3位 11.69 樋渡 仁:国際学院高
4位 12.41 後藤 碧志:ゆめおりAC
第2レース 3組 (1.7)
1位 12.94 三河内 慎久:ちはやAC
2位 13.63 ジョセフニコラス 陸都:ゆめおりAC
3位 13.82 大畑 空汰:ゆめおりAC
決勝 1組 (0.5)
1位 25.24 二之宮 成優:国分寺一中
2位 25.33 松浦 良介:国分寺一中
決勝 2組 (2.3)
1位 25.75 菅野 颯:代々木中
2位 26.01 丸田 祥平:国分寺四中
決勝 1組
1位 52.20 石川 柊太:国分寺一中
2位 52.40 沖原 秀哉:練馬中村中
3位 58.45 岡田 駿太:代々木中
4位 61.63 小山 祐哉:代々木中
5位 69.04 荒島 佐祐:代々木中
決勝 2組
1位 59.75 高木 颯士:国分寺四中
2位 60.07 堀江 晄成:都青梅総合高
3位 67.88 竹嶋 響輝:国分寺一中
決勝
1位 2.07.72 野田 信晴:都青梅総合高
2位 2.23.47 村中 義輝:国分寺四中
3位 2.24.90 中昊誠:代々木中
4位 2.31.19 荒島 佐祐:代々木中
5位 2.32.91 浜田 隼乃介:国分寺一中
6位 2.50.28 吉山 悠斗:代々木中
決勝 1組
1位 4.22.81 花檀 択洋:HappinessAC
2位 4.34.43 三好 輝弥:都青梅総合高
3位 4.56.84 多賀谷 健吾:小平四中
4位 4.59.82 村中 優太:国分寺四中
5位 5.01.31 高木 亮輔:国分寺一中
6位 5.03.43 寺田 京一郎:国分寺四中
7位 5.11.81 久保 智寛:国分寺一中
8位 5.12.15 中平 岳斗:調布七中
9位 5.24.09 加藤 大翔:小平四中
10位 5.29.10 中村 仁一朗:国分寺一中
11位 5.31.67 小林 賢時:国分寺四中
決勝 2組
1位 4.46.91 村中 義輝:国分寺四中
2位 4.53.09 清水 拓:都立川高
3位 4.57.40 岡田 克寛:都立川高
4位 5.00.11 小林 哲平:都立川高
5位 5.09.58 広田 樹平:都立川高
6位 5.16.77 平家 和志:都立川高
7位 5.16.87 日高 康輝:都立川高
8位 5.25.63 松本 将勝:国分寺一中
9位 5.25.85 糟谷 直樹:国分寺四中
10位 5.26.00 山本 太楽:国分寺一中
11位 5.39.30 鈴木 隆将:代々木中
12位 5.51.20 藤原 陽生:小平四中
13位 6.17.88 中川 拓真:小平四中
決勝
1位 9.31.24 花檀 択洋:HappinessAC
2位 9.39.49 伊藤 優希:都青梅総合高
決勝
1位 6.08 (2.3) 窪寺 伶哉:都立川高
2位 6.03 (0.9) 辻 晴太:ゆめおりAC
3位 5.55 (0.4) 関根 理穂寿:明星学園中
4位 5.52 (2.8) 本多 倫太郎:国分寺四中
5位 5.46 (1.5) 平方 陽向:国際学院高
6位 4.99 (0.8) 岩田 昇磨:府中第六中
7位 4.91 (0.9) 高橋 大樹:国分寺四中
8位 4.66 (-0.5) 前田 崇介:小平四中
9位 4.59 (0.9) 伊藤 遼二郎:ゆめおりAC
10位 4.54 (0.2) 小笠原 結大:ゆめおりAC
11位 4.23 (1.9) 渋谷 航生:HappinessAC
決勝【小学】
1位 4.61 (0.4) 松岡 晶佑:ちはやAC
2位 4.27 (0.5) 森 蓮晴:ちはやAC
3位 4.17 (1.4) 伊藤 壮歩:ゆめおりAC
4位 4.01 (1.8) 芳賀 淳平:ゆめおりAC
5位 3.99 (0.2) 深谷 海樹:ゆめおりAC
6位 3.86 (0.4) 西大 奏良:ちはやAC
7位 3.78 (2.1) 松下 葵:ゆめおりAC
8位 3.72 (0.8) 丹羽 龍:ゆめおりAC
9位 3.41 (0.7) 西大 侑良:ちはやAC
10位 3.27 (1.4) 伊藤 誠一朗:ゆめおりAC
11位 2.98 (0.0) 開沼 環太:ゆめおりAC
12位 2.95 (0.7) 中嶋 啓貴:ゆめおりAC
13位 2.95 (1.1) 藤巻 陽大:ちはやAC
14位 2.70 (0.2) 中塚 柊作:ゆめおりAC
15位 2.69 (0.4) 春木 優芯:ゆめおりAC
16位 2.57 (0.5) 藤巻 陽向:ちはやAC
17位 2.46 (0.6) 細田 翔太:ゆめおりAC
スポンサーリンク
決勝【小学】 (1.8)
1位 15.09 田本 美希:HappinessAC
2位 15.29 好村 美佑:HappinessAC
タイムレース【小学】 1組 (0.4)
1位 14.11 根本 梨咲:ゆめおりAC
2位 14.31 藤田 凛音:ゆめおりAC
3位 15.31 伊高 美怜:ゆめおりAC
4位 15.70 横山 菜奈:ゆめおりAC
5位 15.93 ボルダ 小夜:ゆめおりAC
タイムレース【小学】 2組 (0.5)
1位 15.16 田本 美希:HappinessAC
2位 15.75 安川 亜智:SEIV
3位 16.09 吉田 梨紗:ゆめおりAC
4位 16.18 富沢 心愛:ゆめおりAC
5位 16.38 増子 理優:ゆめおりAC
タイムレース【小学】 3組 (1.0)
1位 15.50 好村 美佑:HappinessAC
2位 16.05 入江 凪咲:ゆめおりAC
3位 16.93 片岡 優奈:ゆめおりAC
4位 18.01 菊池 和沙:ゆめおりAC
タイムレース【小学】 4組 (1.8)
1位 16.37 三代 真愛:ゆめおりAC
2位 17.01 宇田川 愛菜:ゆめおりAC
3位 17.55 渡辺 瑚都:ゆめおりAC
4位 17.59 大迫 優:ゆめおりAC
5位 17.61 大野 みな実:ゆめおりAC
第1レース 1組 (2.5)
1位 12.12 三島 菜楠:国際学院高
2位 12.58 渡辺 琉希愛:東女体大
3位 12.61 狐崎 亜実:東女体大
4位 13.08 島村 青空:東女体大
5位 13.35 秦野 南美:千葉陸協
第1レース 2組 (2.4)
1位 12.39 佐々木 優和:東女体大
2位 12.44 出雲 香菜子:藤村女子高
3位 12.54 村越 京:国際学院高
4位 12.74 橋本 結空:国際学院高
5位 12.91 福本 あゆな:東女体大
第1レース 3組 (1.8)
1位 12.38 間渕 桃奈:日大
2位 12.59 本多 咲輝:国際学院高
3位 12.68 三国 沙希:東女体大
4位 12.77 小俣 彩音:藤村女子高
5位 12.96 鈴木 美咲:ゆめおりAC
第1レース 4組 (1.1)
1位 12.07 蒲生 茉鈴:中央大
2位 12.29 濟藤 未夢:HappinessAC
3位 12.33 遠藤 夢佳:日女体大
第1レース 5組 (1.8)
1位 12.60 池上 瑠依:埼玉栄高
2位 12.62 河俣 明香:日女体大
3位 12.74 伴 佳恵:レジェンズTFC
4位 12.75 山口 幸乃:日女体大
5位 13.42 大継 想瑠:HappinessAC
第1レース 6組 (1.7)
1位 12.39 金子 実樹:日女体大
2位 12.63 桑原 明菜:日女体大
3位 12.91 河野 珠季:国際学院高
4位 13.09 関川 莉良:国際学院高
5位 13.32 後藤 佑理:東女体大
第1レース 7組 (3.4)
1位 13.18 高橋 奏心:ゆめおりAC
2位 13.38 清水 菜々美:国際学院高
3位 13.40 土屋 雅:東女体大
4位 13.54 藤野 由布:ゆめおりAC
5位 13.73 原 琉歌:藤村女子高
第1レース 8組 (3.0)
1位 12.42 樽木 千楓:日女体大
2位 12.72 外島 央:中央大
3位 12.78 千葉 愛里:日女体大
4位 13.99 藤本 あお:代々木中
5位 14.28 滝口 菜央:小平四中
第1レース 9組 (2.8)
1位 12.95 景山 千代:日女体大
2位 13.07 菊池 柚葵:日女体大
3位 13.25 天野 智香:日女体大
第1レース 10組 (2.0)
1位 12.71 光井 杏:日女体大
2位 12.88 根岸 里保:日女体大
3位 13.45 林 真央:日女体大
4位 13.55 大村 菜友:HappinessAC
第1レース 11組 (2.4)
1位 12.59 立石 ひより:日女体大
2位 12.78 秋津 柚芽:日女体大
3位 13.11 河野 萌々子:日女体大
4位 13.22 尾崎 ひかる:日女体大
5位 13.35 浦田 莉奈:日女体大
第1レース 12組 (1.4)
1位 12.46 倉地 花:日女体大
2位 13.89 真下 愛理:国際学院高
3位 14.37 倉本 心美:小平四中
第1レース 13組 (2.5)
1位 13.57 成川 心満:国分寺四中
2位 13.91 山内 うた:ゆめおりAC
3位 14.15 福永 美暖:国分寺四中
4位 14.26 野間 芽実:ゆめおりAC
5位 14.60 松本 美優:ゆめおりAC
第1レース 14組 (2.1)
1位 13.77 古河原 愛美:国際学院高
2位 14.24 古閑 詩季:都立川高
3位 14.44 井上 さくら:国分寺四中
4位 14.81 二川 まるみ:代々木中
5位 15.33 レグミ 容子:小平四中
第1レース 15組 (2.4)
1位 13.62 細野 あいり:日女体大
2位 13.72 石井 瑠那:埼玉栄高
3位 14.35 増田 千華子:国分寺一中
第1レース 16組 (3.0)
1位 13.88 中村 文:国分寺四中
2位 14.21 一色 怜:小平四中
3位 14.68 村井 玲菜:埼玉栄高
4位 14.73 天野 瑠七:小平四中
第1レース 17組 (2.4)
1位 15.07 渡辺 里歌:調布七中
2位 15.30 神山 椿貴:代々木中
3位 15.43 津浦 胡春:国分寺四中
4位 15.43 毛塚 琴葉:調布七中
第1レース 18組 (1.4)
1位 14.62 山田 陽菜多:国際学院高
2位 14.85 樽井 実桜:小平四中
3位 15.38 河本 美憂:小平四中
4位 15.63 小林 らん:調布七中
5位 15.74 辺母木 桃子:調布七中
第1レース 19組 (3.3)
1位 15.47 沢辺 柚羽:国分寺一中
2位 15.50 尾山 愛実:国分寺一中
3位 16.02 山本 愛子:国分寺一中
4位 16.14 石井 杏奈:国分寺一中
5位 16.84 吉田 明希:調布七中
第1レース 20組 (2.6)
1位 15.15 池西 寧音:国分寺一中
2位 15.29 小沢 晴香:調布七中
3位 16.26 高岡 あおい:国分寺一中
第1レース 21組 (1.6)
1位 15.32 多並 百花:国分寺四中
2位 16.32 細野 桜子:調布七中
3位 16.70 五反田 埜愛:国分寺四中
4位 17.36 高橋 未夢:国分寺四中
第1レース 22組 (-0.6)
1位 13.82 小池 恵生:都立川高
2位 15.07 川村 理絵:国分寺四中
3位 15.84 木島 香蓮:国分寺四中
第2レース 1組 (0.6)
1位 12.25 三島 菜楠:国際学院高
2位 12.33 岸本 優美:東女体大
3位 12.37 飯田 光咲:東女体大
4位 12.43 岩本 真菜:東女体大
5位 12.68 狐崎 亜実:東女体大
第2レース 2組 (1.2)
1位 12.34 佐々木 優和:東女体大
2位 12.61 間渕 桃奈:日大
3位 12.74 渡辺 琉希愛:東女体大
4位 13.54 秦野 南美:千葉陸協
第2レース 3組 (-0.5)
1位 12.90 本多 咲輝:国際学院高
2位 12.96 小俣 彩音:藤村女子高
3位 12.97 三国 沙希:東女体大
4位 13.17 福本 あゆな:東女体大
第2レース 4組 (0.8)
1位 12.32 蒲生 茉鈴:中央大
2位 12.51 遠藤 夢佳:日女体大
3位 12.88 伴 佳恵:レジェンズTFC
第2レース 5組 (0.0)
1位 12.73 桑原 明菜:日女体大
2位 12.87 山口 幸乃:日女体大
3位 13.14 河野 珠季:国際学院高
4位 13.42 後藤 佑理:東女体大
第2レース 6組 (-0.4)
1位 13.42 天野 智香:日女体大
2位 13.64 清水 菜々美:国際学院高
3位 13.87 大村 菜友:HappinessAC
第2レース 7組 (1.1)
1位 12.74 前田 夏歩:八潮学園
2位 12.86 光井 杏:日女体大
3位 13.57 真下 愛理:国際学院高
決勝 1組 (2.8)
1位 25.37 飯田 光咲:東女体大
2位 25.56 前田 夏歩:八潮学園
3位 25.86 立石 ひより:日女体大
決勝 2組 (2.1)
1位 26.37 三国 沙希:東女体大
2位 28.55 小林 レオナ:東女体大
3位 29.58 樋口 結月:代々木中
決勝 3組 (2.0)
1位 29.13 入江 美波:ゆめおりAC
2位 29.25 中村 文:国分寺四中
3位 30.67 徳丸 愛里:小平四中
4位 32.33 柴田 理子:小平四中
5位 35.15 西田 芽生:国分寺一中
決勝 4組 (2.2)
1位 27.72 浦田 莉奈:日女体大
2位 29.33 山内 うた:ゆめおりAC
3位 29.62 中村 樹里:ゆめおりAC
4位 32.37 井上 さくら:国分寺四中
5位 32.78 津浦 胡春:国分寺四中
決勝 5組 (0.5)
1位 29.14 福永 美暖:国分寺四中
2位 29.96 酒井 夢歩:都青梅総合高
3位 30.19 島田 愛子:国分寺四中
4位 30.38 阿部 七菜子:国分寺四中
5位 33.05 多並 百花:国分寺四中
タイムレース 1組
1位 62.67 福島 由季:日女体大
2位 62.86 中嶋 愛佳:埼玉栄高
3位 64.10 石井 真愛:埼玉栄高
タイムレース 2組
1位 60.22 千葉 愛里:日女体大
2位 60.52 鈴木 彩菜:東女体大
3位 60.97 須藤 帆南:日女体大
4位 61.05 上野 夏羽:日女体大
タイムレース 3組
1位 58.09 樽木 千楓:日女体大
2位 58.56 前原 由佳:日女体大
3位 59.25 志田 裕菜:日女体大
4位 62.88 福山 凛音:東女体大
タイムレース 4組
1位 57.80 佐藤 有華:東女体大
2位 59.93 御宿 ありす:東女体大
3位 65.79 花岡 菜穂:埼玉栄高
タイムレース
1位 2.38.71 樋口 結月:代々木中
2位 2.43.08 二川 まるみ:代々木中
3位 2.44.37 平吹 光:調布七中
4位 2.48.41 水守 かん菜:国分寺四中
5位 2.49.06 石川 舞南:調布七中
6位 2.59.47 林山 星菜:国分寺一中
7位 3.01.77 村中 杏美:国分寺四中
タイムレース
1位 4.52.55 土屋 愛佳:東女体大
2位 4.53.93 菊池 ゆとり:東女体大
3位 4.55.71 守角 彩絵:東女体大
4位 4.55.96 平井 日菜:東女体大
5位 4.57.33 吉田 侑希:東女体大
6位 4.58.16 道田 衣舞:藤村女子高
7位 5.00.72 鎌野 歩美:東女体大
8位 5.03.43 柴崎 美鈴:東女体大
9位 5.05.97 梶原 真由:東女体大
10位 5.06.67 堀口 琴葉:東女体大
11位 5.09.82 太田 椿:東女体大
12位 5.12.93 飯島 桜子:東女体大
13位 5.14.11 小林 明日美:東女体大
14位 5.19.04 沢田 琉杏:東女体大
15位 5.20.61 麻生 有倖:日女体大
16位 5.57.79 吉田 琴奈:代々木中
第1レース 1組 (0.8)
1位 14.03 濟藤 未夢:HappinessAC
2位 14.85 平子 遥夏:埼玉栄高
3位 15.06 鈴木 さくら:東学大
4位 15.30 島村 青空:東女体大
第1レース 2組 (-0.2)
1位 15.02 西島 茉依:東学大
第1レース 3組 (1.1)
1位 15.02 河野 萌々子:日女体大
2位 15.03 佐藤 莉子:日女体大
3位 16.21 桜庭 琴子:東女体大
第1レース 4組 (1.0)
1位 15.66 菊池 柚葵:日女体大
第2レース 1組 (2.4)
1位 13.92 濟藤 未夢:HappinessAC
2位 14.95 島村 青空:東女体大
第2レース 2組 (1.6)
1位 15.87 川床 予里栄:東女体大
2位 16.23 桜庭 琴子:東女体大
決勝 (1.7)
1位 15.45 大継 想瑠:HappinessAC
2位 16.82 藤本 紗英:明星学園中
3位 18.35 中村 樹里:ゆめおりAC
4位 19.57 神山 椿貴:代々木中
決勝
1位 1.65 山口 悠:日女体大
2位 1.65 園田 幸:東女体大
3位 1.65 諸隈 あやね:日女体大
4位 1.65 山田 るな:東女体大
5位 1.60 佐野 奏歩:埼玉栄高
5位 1.60 林中 桜:日女体大
7位 1.55 小坂 夏月:東女体大
8位 1.55 秋元 彩詠:埼玉栄高
9位 1.45 石川 莉亜:府中第六中
10位 1.45 古河原 愛美:国際学院高
11位 1.25 松本 美優:ゆめおりAC
決勝
1位 3.30 高橋 美智子:東女体大
2位 3.20 藤田 夏穂:東女体大
3位 3.10 三浦 瑞紀:東女体大
決勝
1位 5.67 (2.6) 大越 梨聖:中央大
2位 5.51 (3.2) 池上 瑠依:埼玉栄高
3位 5.51 (2.6) 秋津 柚芽:日女体大
4位 5.42 (0.4) 河俣 明香:日女体大
5位 5.40 (3.2) 外島 央:中央大
6位 5.40 (0.8) 小寺 波音:日女体大
7位 5.34 (2.1) 伊藤 愛莉:日女体大
8位 5.34 (1.7) 田口 侑楽:国際学院高
9位 5.31 (3.2) 高橋 奏心:ゆめおりAC
10位 5.31 (1.3) 村越 京:国際学院高
11位 5.31 (1.7) 皆川 梓:日女体大
12位 5.16 (2.2) 狐崎 亜実:東女体大
13位 5.08 (2.4) 関川 莉良:国際学院高
14位 4.90 (0.6) 野沢 美羽:埼玉栄高
15位 4.60 (3.0) 佐藤 瑞紗:都青梅総合高
16位 4.53 (2.3) 岡野 寧々:ゆめおりAC
17位 4.22 (1.2) 遠藤 彩:小平四中
18位 4.22 (1.5) 野間 芽実:ゆめおりAC
19位 3.99 (1.5) 松本 優衣珈:国分寺四中
20位 3.96 (1.6) 岡野 麻耶:ゆめおりAC
決勝【小学】
1位 4.27 (0.9) 藤田 理央:ゆめおりAC
2位 4.16 (0.0) 根本 梨咲:ゆめおりAC
3位 3.79 (2.3) 松川 玖歩:ゆめおりAC
4位 3.68 (1.1) 伊高 美怜:ゆめおりAC
5位 3.67 (0.5) 藤田 凛音:ゆめおりAC
6位 3.29 (1.4) ボルダ 小夜:ゆめおりAC
7位 3.24 (0.5) 入江 凪咲:ゆめおりAC
8位 3.15 (1.1) 富沢 心愛:ゆめおりAC
9位 3.14 (0.4) 増子 理優:ゆめおりAC
10位 2.88 (0.9) 大迫 優:ゆめおりAC
11位 2.68 (0.4) 宇田川 愛菜:ゆめおりAC
12位 2.59 (0.1) 大野 みな実:ゆめおりAC
13位 2.14 (0.1) 菊池 和沙:ゆめおりAC
14位 2.10 (0.3) 渡辺 瑚都:ゆめおりAC
決勝
1位 12.25 (0.2) 内山 咲良:ブルーゾーントラッククラブ
2位 11.57 (1.9) 磯谷 ありさ:東女体大
3位 11.50 (0.2) 筆野 友里:TACC
4位 11.10 (1.7) 山岸 萌香:東女体大
5位 10.91 (2.6) 段ノ上 彩乃:東女体大
決勝
1位 13.80 吉成 美羽:東女体大
2位 13.45 鶴見 萌々子:東女体大
3位 12.93 葛野 朱華:東女体大
4位 12.47 中山 華子:東女体大
5位 11.22 反町 咲希:東女体大
6位 11.08 福士 響:東女体大
7位 10.61 笠原 円花:東女体大
8位 10.08 松本 実咲:武蔵野高
9位 9.52 酒井 響子:東女体大
10位 8.82 岡 菜々子:東女体大
11位 8.39 西村 夢姫:武蔵野高
12位 8.08 加藤 桃香:武蔵野高
決勝【中学】
1位 9.79 古元 由奈:国際学院中
2位 8.41 芦沢 仁香:小平四中
決勝
1位 44.16 岡本 光生:東女体大
2位 41.62 鶴見 萌々子:東女体大
3位 40.91 ハビリ サロッテ:東女体大
4位 40.27 福士 響:東女体大
5位 39.58 萱野 遥夏:東女体大
6位 38.54 佐々木 未来:日女体大
7位 38.18 築山 葵:東女体大
8位 34.84 大沼 結菜:東女体大
9位 34.28 森 美珠加:東女体大
10位 28.06 内田 有香:日女体大
決勝【高校】
1位 25.69 加藤 桃香:武蔵野高
2位 25.61 西村 夢姫:武蔵野高
3位 24.64 松本 実咲:武蔵野高
4位 24.45 矢作 彩:国際学院高
決勝
1位 42.12 後藤 ひまり:東女体大
2位 41.40 杉山 末佳:東女体大
3位 41.20 榎本 嬉楽梨:日女体大
4位 38.53 門脇 未紗:東女体大
5位 35.40 西村 紫織:日女体大
6位 34.19 天野 智香:日女体大
7位 32.87 渡辺 麻央:東女体大
8位 28.63 橋本 結空:国際学院高
9位 18.98 山田 陽菜多:国際学院高

コメント

タイトルとURLをコピーしました