第212回東海大学長距離競技会2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第212回東海大学長距離競技会速報・大会結果を掲載しています。

第212回東海大学長距離競技会

会場:秦野市カルチャーパーク陸上競技場
開催日:2022年7月02日

スポンサーリンク
決勝 1組
1位 2.05.98 熊本 瞳人(2) 光明学園相模原高(神奈川)
2位 2.08.45 福嶋 夢人(3) Next Generation(神奈川)
3位 2.20.92 成松 謙太郎(2) 光明学園相模原高(神奈川)
4位 2.21.34 鎮野 元気(2) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
5位 2.23.68 遠藤 要(1) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
6位 2.25.61 高尾 碧生(1) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
7位 2.30.94 二本木 陽(2) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
8位 2.33.04 平原 駿太(1) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
9位 2.46.71 関戸 洸希(1) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
決勝 2組
1位 2.00.58 山内 虎次郎(2) 駒大高(東京)
2位 2.00.95 渡部 希:三ツ池RC(神奈川)
3位 2.01.13 森 香樹:草薙激走会(静岡)
4位 2.01.30 佐藤 希音:藤沢市陸協(神奈川)
5位 2.04.33 山崎 優起:MORE(神奈川)
6位 2.05.89 和泉 優希也:三ツ池RC(神奈川)
決勝 3組
1位 1.56.80 山本 祐貴(3) 藤沢第一高(神奈川)
2位 1.57.07 山瀬 春樹(3) 法大Ⅱ部高(神奈川)
3位 2.00.42 井上 陸斗(1) 埼玉栄高(埼玉)
4位 2.00.70 北畠 誉:川崎市陸協(神奈川)
5位 2.00.76 山本 隼士(3) BEAT AC(東京)
6位 2.01.16 浅利 陽(2) 法大Ⅱ部高(神奈川)
7位 2.01.28 柳田 雄太郎(3) 東海大附高輪台高(東京)
8位 2.02.37 平田 知基(3) 慶大(神奈川)
9位 2.03.50 中川 哲:札幌市陸協(北海道)
10位 2.06.48 西沢 結友:明大同好会(埼玉)
決勝 4組
1位 1.54.33 山本 一颯(2) 平成国際大(埼玉)
2位 1.55.13 山田 彪斗(1) 関東学院大(愛知)
3位 1.58.33 佐藤 大心(2) 駒大高(東京)
4位 1.59.53 伊藤 慎之介(2) 平成国際大(埼玉)
5位 2.01.15 村上 拓哉(2) 関東学院大(香川)
6位 2.01.16 嶽野 智博(1) 亜大(鹿児島)
7位 2.04.34 日高 志允(1) 平成国際大(埼玉)
決勝 1組
1位 4.18.67 山口 晟司:coprime(東京)
2位 4.23.32 横尾 拓海(3) 光明学園相模原高(神奈川)
3位 4.31.24 石井 稜久(2) 静岡東豊田中(静岡)
4位 4.35.11 小越 俊太郎(1) 駒大高(東京)
5位 4.35.39 内山 信之:日本製鉄君津(千葉)
6位 4.38.89 山田 真士(2) 東京城北AC(東京)
7位 4.39.41 松下 幸永(2) 東京城北AC(東京)
8位 4.42.86 江上 泰正(1) 東京城北AC(東京)
9位 4.43.58 平本 大河(1) 東京城北AC(東京)
10位 4.45.14 川那子 叶有(1) 東京城北AC(東京)
11位 4.45.97 渡辺 遼平:作.AC札幌(北海道)
12位 4.52.27 篠田 圭佑(3) 東海大附高輪台高(東京)
13位 4.53.17 松岡 真輝(1) 東京城北AC(東京)
14位 4.53.26 竹花 廉太郎(1) 町田堺中(東京)
15位 4.54.55 向本 真太郎(1) 荏田高(神奈川)
16位 4.57.22 宮本 大智(1) 光明学園相模原高(神奈川)
17位 4.59.61 橋本 昊大(2) BEAT AC(東京)
18位 5.04.48 平田 航介(1) 駒大高(東京)
19位 5.09.27 三富 康晴(2) BEAT AC(東京)
20位 5.09.40 間中 健司(1) BEAT AC(東京)
21位 5.15.23 上条 将生(1) BEAT AC(東京)
22位 5.17.53 矢野 高臣(1) 東京城北AC(東京)
決勝 2組
1位 4.22.46 西邑 優平:茅ケ崎市陸協(神奈川)
2位 4.25.43 飯田 陽生(3) BEAT AC(東京)
3位 4.26.37 益田 翔輝(1) 光明学園相模原高(神奈川)
4位 4.31.26 増井 康大(1) 光明学園相模原高(神奈川)
5位 4.32.70 上川 隆之介(1) 光明学園相模原高(神奈川)
6位 4.33.35 向井 陸真(3) 荏田高(神奈川)
7位 4.33.94 石川 直仁(2) 湖西JAC(静岡)
8位 4.34.33 渡辺 浩嗣(1) 城西大附城西高(東京)
9位 4.35.50 山本 穂高(1) 東京城北AC(東京)
10位 4.38.19 清水 琉之介(1) 城西大附城西高(東京)
11位 4.38.90 清水 大輝(3) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
12位 4.40.17 宮崎 寛大(1) 町田堺中(東京)
13位 4.40.50 布施 輝多(3) 荏田高(神奈川)
14位 4.40.92 佐藤 結希(3) 伊勢原中沢中(神奈川)
15位 4.44.98 久保 洸晴(1) 光明学園相模原高(神奈川)
16位 4.50.13 伯野 颯太(1) 光明学園相模原高(神奈川)
17位 4.51.81 川田 弘樹(1) 荏田高(神奈川)
18位 4.52.10 中村 巧(1) 光明学園相模原高(神奈川)
決勝 3組
1位 4.09.35 小野 響也(2) 武蔵野学大(岩手)
2位 4.11.57 今村 匠:明大同好会(神奈川)
3位 4.11.62 森 啓太(3) 東京城北AC(東京)
4位 4.11.65 山下 翔吾(2) 国学院大久我山高(東京)
5位 4.15.40 高橋 大智(3) 東京城北AC(東京)
6位 4.16.66 神先 強志(1) 駒大高(東京)
7位 4.17.32 新井 陽翔(2) ふじみ野葦原中(埼玉)
8位 4.17.61 西田 武(2) 都駒場高(東京)
9位 4.17.96 鈴木 光誠(3) 湖西JAC(静岡)
10位 4.19.14 土屋 昊大(2) 国学院大久我山高(東京)
11位 4.20.25 松崎 陽(2) 国学院大久我山高(東京)
12位 4.32.97 富士田 覚:三鷹市陸協(東京)
決勝 4組
1位 4.04.26 吉田 瑠樹(4) 亜大(富山)
2位 4.06.79 五十嵐 一喜:Next Generation(神奈川)
3位 4.07.54 貝塚 祐(3) 東京城北AC(東京)
4位 4.08.15 宇津木 亮:東京陸協(東京)
5位 4.09.60 里見 健太(3) 法大Ⅱ部高(神奈川)
6位 4.09.90 斎藤 俊平太:玄海田公園RC(神奈川)
7位 4.09.95 平 光琉(3) 法大Ⅱ部高(神奈川)
8位 4.10.14 柴田 陸(2) 都駒場高(東京)
9位 4.10.71 遠藤 駿太(2) 亜大(北海道)
10位 4.10.97 高橋 勇成(2) 都駒場高(東京)
11位 4.16.06 石田 祐輝(2) 法大Ⅱ部高(神奈川)
12位 4.16.38 近藤 寿樹(3) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
13位 4.16.48 金丸 蒼(2) 慶大(神奈川)
14位 4.17.03 荒井 秀太(1) 亜大(広島)
15位 4.17.70 本多 隼(2) 法大Ⅱ部高(神奈川)
16位 4.21.65 橋本 翼(1) 東海大附高輪台高(東京)
17位 4.23.32 本郷 憲人(2) 独協大(東京)
18位 4.23.37 山形 優太:三ツ池RC(神奈川)
決勝 5組
1位 4.01.65 水崎 隼(1) 亜大(福岡)
2位 4.03.71 菅野 真也:三ツ池RC(神奈川)
3位 4.05.81 永井 康生(3) 亜大(愛知)
4位 4.07.30 小野 透(1) 法大Ⅱ部高(神奈川)
5位 4.08.24 北畠 誉:川崎市陸協(神奈川)
6位 4.08.56 二宮 大樹(2) 神奈川県陸協(神奈川)
7位 4.08.78 小野 蒼一郎(3) 法大Ⅱ部高(神奈川)
8位 4.09.18 山内 康平:ぬまちゃんず(愛知)
9位 4.09.19 吉田 宜永:明大同好会(岩手)
10位 4.09.74 浜崎 航太郎:早大同好会(東京)
11位 4.09.88 斎藤 享悟(2) 法大Ⅱ部高(神奈川)
12位 4.10.69 山崎 康喜(3) 青稜高(東京)
13位 4.11.59 西本 光汰(1) 亜大(福岡)
14位 4.21.20 野上 大貴(4) 亜大(福岡)
15位 4.22.89 河原 尚史(3) 駒大高(東京)
16位 4.34.54 伊藤 翔流:上尾市陸協(埼玉)
決勝 6組
1位 3.52.14 久保田 琉月(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 3.52.60 本間 颯(3) 埼玉栄高(埼玉)
3位 3.54.35 鍵山 光琉(3) 埼玉栄高(埼玉)
4位 3.54.64 中島 一翠(2) 関東学院大(神奈川)
5位 3.56.74 山岡 秀(1) 亜大(高知)
6位 3.57.58 杉谷 蒼天(1) 亜大(兵庫)
7位 3.57.60 佐藤 大介(2) 埼玉栄高(埼玉)
8位 3.57.77 白坂 秀虎(2) 亜大(東京)
9位 3.57.77 吉田 黎大(3) 埼玉栄高(埼玉)
10位 3.58.58 平坂 春人(1) 亜大(長崎)
11位 3.58.72 須藤 黄河(1) 明治学院大(新潟)
12位 4.00.49 バンダーヒューエル 和(3) 法大Ⅱ部高(神奈川)
13位 4.02.61 吉田 蔵之介(3) 埼玉栄高(埼玉)
14位 4.04.51 浪口 毅杜(1) 亜大(福岡)
15位 4.07.06 竹本 憲伸(1) 亜大(北海道)
16位 4.15.65 鈴木 駿介(2) 豊川高(愛知)
決勝 7組
1位 3.47.32 小山 翔也(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 3.50.64 越智 響己(3) 城西大附城西高(東京)
3位 3.51.80 服部 凱杏(3) 立教大(愛知)
4位 3.53.92 楠本 修平:千葉陸協(千葉)
5位 3.54.57 松井 海斗(2) 埼玉栄高(埼玉)
6位 3.55.90 宮城 壱成:金秀AC(沖縄)
7位 3.57.20 松下 稜:三好市陸協(徳島)
8位 3.58.13 ミラー千本 真章(4) 立教大(埼玉)
9位 3.58.23 加賀屋 耀(2) 武蔵野学大(秋田)
10位 4.01.15 稲垣 楓汰(1) 武蔵野学大(埼玉)
11位 4.02.12 永田 将也(2) 亜大(愛知)
決勝 1組
1位 9.09.86 佐藤 裕貴:平塚市役所(神奈川)
2位 9.11.54 津久井 悠馬(2) 駒大高(東京)
3位 9.14.68 新井 和人(2) 駒大高(東京)
4位 9.15.55 田野倉 宗弥(2) 駒大高(東京)
5位 9.17.29 及川 栄志(1) 駒大高(東京)
6位 9.20.81 酒井 忠久(2) 埼玉栄高(埼玉)
7位 9.23.84 梶 昴(1) 武蔵越生高(埼玉)
8位 9.24.35 出井 彪雅(1) 愛知学院愛知高(愛知)
9位 9.25.27 板橋 大輔:日本製鉄君津(千葉)
10位 9.25.77 勝又 勇人:板妻34連隊(静岡)
11位 9.29.44 富樫 宙大(3) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
12位 9.31.70 水口 直人:板妻34連隊(静岡)
13位 9.33.83 荻原 祐太(1) 星槎大(神奈川)
14位 9.37.33 疋田 忠継:板妻34連隊(静岡)
15位 9.38.47 多幡 碧(1) 武蔵越生高(埼玉)
16位 9.45.02 川田 晟龍(1) 駒大高(東京)
17位 9.46.47 村川 雄一:阿見AC(茨城)
18位 9.47.16 愛川 結大(1) 埼玉栄高(埼玉)
19位 9.50.30 谷 大智(1) 駒大高(東京)
20位 9.50.36 林 凌楽(2) 愛知学院愛知高(愛知)
21位 9.52.99 桜田 将:東京陸協(神奈川)
22位 9.53.22 黒川 理:ST函南(静岡)
23位 9.54.78 上牧 光:板妻34連隊(静岡)
24位 9.55.79 真山 開(2) 早稲田実業高(東京)
25位 10.06.07 佐々木 大輔:東京陸協(東京)
26位 10.11.05 神田 将馬(1) 埼玉栄高(埼玉)
27位 10.12.44 内山 信之:日本製鉄君津(千葉)
28位 10.12.68 新井 敢太(1) 武蔵越生高(埼玉)
29位 10.13.25 大久保 敦史(3) 早稲田実業高(東京)
30位 10.24.58 河部 舜矢(1) 駒大高(東京)
31位 10.27.25 染谷 歩睦(1) 武蔵越生高(埼玉)
32位 10.40.40 小川 颯天(2) 埼玉栄高(埼玉)
決勝 2組
1位 8.54.56 大崎 秀一:相模原市陸協(神奈川)
2位 8.55.27 吉田 智貴(2) 城西大附城西高(東京)
3位 9.04.27 加藤 泰斗(M1) 東大(神奈川)
4位 9.05.55 得平 歩武(2) 城西大附城西高(東京)
5位 9.06.29 神田 晴貴(1) 武蔵越生高(埼玉)
6位 9.06.87 相川 朔也(1) 埼玉栄高(埼玉)
7位 9.06.97 浮辺 直人(1) 愛知学院愛知高(愛知)
8位 9.07.71 永井 陽大(2) 城西大附城西高(東京)
9位 9.08.42 石井 大輔:見次ク(静岡)
10位 9.09.60 高松 桜太(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
11位 9.10.10 大竹 実吹(3) 太田中(群馬)
12位 9.12.40 内田 遥斗(1) 埼玉栄高(埼玉)
13位 9.12.47 斎藤 康佑(2) 城西大附城西高(東京)
14位 9.13.80 高橋 柊(2) 駒大高(東京)
15位 9.13.91 鳥羽 恭平(1) 愛知学院愛知高(愛知)
16位 9.14.58 平家 拓海(2) 武蔵野学大(東京)
17位 9.15.04 神田 雅貴(1) 武蔵越生高(埼玉)
18位 9.15.17 丹羽 朋樹(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
19位 9.16.05 清水 夏生(3) 城西大附城西高(東京)
20位 9.17.54 林 知毅(2) 中部大一高(愛知)
21位 9.18.85 今野 健太(1) 埼玉栄高(埼玉)
22位 9.20.09 原田 幸宜(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
23位 9.22.30 浅井 颯心(1) 愛知学院愛知高(愛知)
24位 9.24.13 橋本 真旺(2) 早稲田実業高(東京)
25位 9.26.40 関根 蒼悟(1) 武蔵越生高(埼玉)
26位 9.29.42 加納 大夢(2) 城西大附城西高(東京)
27位 9.30.93 森 宥儀(2) 城西大附城西高(東京)
28位 9.31.25 鈴木 翼(1) 武蔵越生高(埼玉)
29位 9.32.55 相原 蓮(3) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
30位 9.35.47 綱 望夢(1) 埼玉栄高(埼玉)
31位 9.36.99 益子 隼乃介(1) 愛知学院愛知高(愛知)
32位 9.38.20 佐藤 響(1) 武蔵越生高(埼玉)
33位 9.44.72 新田 華寿樹(3) 星槎国際高湘南(神奈川)
34位 9.45.28 達 飛嘉(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
35位 9.48.19 前田 隼人(2) 城西大附城西高(東京)
36位 9.54.41 岡田 陽光(1) 愛知学院愛知高(愛知)
37位 9.58.97 丹下 照道(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
38位 10.25.22 寺本 悠二(2) 愛知学院愛知高(愛知)
決勝 3組
1位 8.47.01 藤井 敬史郎(1) 愛知学院愛知高(愛知)
2位 8.49.60 原田 侑宜(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
3位 8.49.87 荒谷 俊輔(1) 藤沢翔陵高(神奈川)
4位 8.50.41 太田 直希(2) 駒大高(東京)
5位 8.50.72 斎藤 晴樹(3) 大佐和中(千葉)
6位 8.51.69 瀬戸 大二朗(2) 武蔵野学大(神奈川)
7位 8.53.21 久井 拓人(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
8位 8.54.71 石井 琉聖:明大同好会(神奈川)
9位 8.56.34 小坂 羽輝(1) 城西大附城西高(東京)
10位 8.56.53 村上 歩:SHONAN RUNS(神奈川)
11位 8.57.08 田中 慧伊(2) 藤沢翔陵高(神奈川)
12位 8.57.73 田路 凌大(3) 城西大附城西高(東京)
13位 8.57.86 小松 映智(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
14位 8.58.82 福田 啓吾(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
15位 9.00.08 永井 康生(3) 亜大(愛知)
16位 9.00.09 加藤 快都(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
17位 9.00.41 鈴木 陸斗(2) 駒大高(東京)
18位 9.05.36 田島 空河(1) 城西大附城西高(東京)
19位 9.05.86 高橋 真輝(1) 埼玉栄高(埼玉)
20位 9.07.85 坂巻 知樹(3) 石川走友会(栃木)
21位 9.10.27 中里 温明(1) 城西大附城西高(東京)
22位 9.12.64 鈴木 太陽(1) 武蔵野学大(埼玉)
23位 9.13.85 松阪 一輝(2) 城西大附城西高(東京)
24位 9.13.86 馬場 健斗(3) 亜大(宮城)
25位 9.18.72 嶽野 智博(1) 亜大(鹿児島)
26位 9.23.75 中村 大毅(3) 立教大(鳥取)
27位 9.27.08 佐藤 寛太(3) 駒大高(東京)
28位 9.27.46 浅井 怜(1) 城西大附城西高(東京)
決勝 4組
1位 8.34.11 高沢 侑世(1) 埼玉栄高(埼玉)
2位 8.35.01 三井 翔太(1) 埼玉栄高(埼玉)
3位 8.37.53 越前谷 洋武(1) 城西大附城西高(東京)
4位 8.38.80 水崎 隼(1) 亜大(福岡)
5位 8.40.51 神田 悦士(1) 豊川高(愛知)
6位 8.40.98 福元 翔輝:明星学園(東京)
7位 8.41.24 渡辺 琉翔(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
8位 8.42.50 松下 稜:三好市陸協(徳島)
9位 8.44.88 平坂 春人(1) 亜大(長崎)
10位 8.45.06 片桐 大樹(2) 亜大(東京)
11位 8.46.23 岸本 駿吾(1) 埼玉栄高(埼玉)
12位 8.46.73 久保 遥斗(2) 駒大高(東京)
13位 8.46.77 相川 隼吾(2) 駒大高(東京)
14位 8.46.86 堀川 裕生(2) 城西大附城西高(東京)
15位 8.48.23 加藤 広人(2) 立教大(愛知)
16位 8.49.96 鷲野 遥都(1) 豊川高(愛知)
17位 8.53.01 白坂 秀虎(2) 亜大(東京)
18位 8.54.65 竹本 憲伸(1) 亜大(北海道)
19位 8.55.81 小林 慶太(2) 駒大高(東京)
20位 8.59.05 近藤 琳太郎(2) 豊川高(愛知)
21位 8.59.22 福島 宙(3) 城西大附城西高(東京)
22位 8.59.93 奥成 碧:MORE(神奈川)
23位 9.01.00 山岡 秀(1) 亜大(高知)
24位 9.03.25 荒井 秀太(1) 亜大(広島)
25位 9.08.80 門間 蒼大(2) 藤沢秋葉台中(神奈川)
26位 9.31.70 沢村 優仁(1) 豊川高(愛知)
27位 9.31.92 西本 光汰(1) 亜大(福岡)
決勝 5組
1位 8.17.22 佐伯 陽生(3) 東海大(三重)
2位 8.18.00 草刈 恭弓(1) 東海大(神奈川)
3位 8.23.63 中川 晴喜(2) 藤沢翔陵高(神奈川)
4位 8.28.50 大室 杏夢(3) 城西大附城西高(東京)
5位 8.28.95 土田 隼司(2) 城西大附城西高(東京)
6位 8.29.94 鈴木 愛音(2) 城西大附城西高(東京)
7位 8.30.12 須河 宏紀:東京陸協(東京)
8位 8.32.40 尾形 拓海(3) 武蔵野学大(秋田)
9位 8.32.75 杉谷 蒼天(1) 亜大(兵庫)
10位 8.32.85 林田 蒼生(1) 東海大(兵庫)
11位 8.32.93 松本 颯真(1) 東海大(三重)
12位 8.34.46 永田 将也(2) 亜大(愛知)
13位 8.35.19 菊池 康介(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
14位 8.35.68 セナイテスファリデット メハリ(3) 星槎国際高湘南(神奈川)
15位 8.39.82 穂坂 聖士(2) 駒大高(東京)
16位 8.41.62 大島 拓人(2) 城西大附城西高(東京)
17位 8.41.64 小平 敦之(3) 早稲田実業高(東京)
18位 8.43.90 吉屋 佑晟(1) 立教大(広島)
19位 8.45.90 辻原 輝(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
20位 8.46.33 佐野 鈴太(2) 豊川高(愛知)
21位 8.48.75 阿知和 優汰(3) 豊川高(愛知)
22位 8.49.71 安藤 翔吾(3) 豊川高(愛知)
23位 8.56.89 小早川 健:埼玉陸協(埼玉)
24位 8.57.47 森本 真矢(2) 城西大附城西高(東京)
25位 8.58.01 相地 一夢(2) 豊川高(愛知)
26位 8.58.23 浪口 毅杜(1) 亜大(福岡)
決勝 1組
1位 16.19.39 塙 凌一(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 16.23.38 横山 秋広:千葉陸協(千葉)
3位 16.24.15 池永 匠真(3) 荏田高(神奈川)
4位 16.26.34 高橋 正宜:横浜市陸協(神奈川)
5位 16.28.71 鈴木 康祐:日本製鉄君津(千葉)
6位 16.43.79 佐藤 優太(2) 荏田高(神奈川)
7位 16.46.48 林 耀世(2) 武蔵越生高(埼玉)
8位 16.47.99 岩本 瑛吾:足柄上郡陸協(神奈川)
9位 16.48.15 武井 勇(2) 武蔵越生高(埼玉)
10位 16.51.90 中戸川 敦:足柄上郡陸協(神奈川)
11位 16.58.70 菊水 秀人(3) 荏田高(神奈川)
12位 16.58.76 鈴木 豊(1) 秦野高(神奈川)
13位 17.08.34 菅原 優輝(1) 荏田高(神奈川)
14位 17.10.72 坂内 謙介(1) 北里大(神奈川)
15位 17.11.39 降矢 大地(2) 北里大(神奈川)
16位 17.15.79 亀井 康弘:日本製鉄君津(千葉)
17位 17.16.35 斎藤 誓良(2) 荏田高(神奈川)
18位 17.19.40 大日向 歩(2) 埼玉栄高(埼玉)
19位 17.20.54 藤原 伴礼(3) 埼玉栄高(埼玉)
20位 17.22.87 石塚 雄人(2) 埼玉栄高(埼玉)
21位 17.24.62 渡辺 絢也:平塚市陸協(神奈川)
22位 17.32.96 豊田 龍生(2) 荏田高(神奈川)
23位 17.34.88 多和 秀星(3) 荏田高(神奈川)
24位 17.45.73 熊田 真宏(2) 荏田高(神奈川)
25位 17.52.04 高山 大樹(2) 帝京大(東京)
26位 17.54.17 加藤 優祈:クラブR2中日本(愛知)
27位 18.30.03 国武 大喜(2) 東海大附高輪台高(東京)
28位 18.47.17 高橋 俊幸:川崎市陸協(神奈川)
29位 18.53.61 鈴木 大晴(3) 秦野高(神奈川)
決勝 2組
1位 15.31.74 向井 明飛(2) 埼玉栄高(埼玉)
2位 15.32.42 大座畑 俊悟(2) 関東学院大(茨城)
3位 15.33.63 菊地 渚佑(3) 平成国際大(埼玉)
4位 15.35.03 寺西 諒祐:東京陸協(神奈川)
5位 15.40.74 木村 誠:茨城陸協(茨城)
6位 15.41.46 佐藤 匠:県南陸協(福島)
7位 15.45.96 江川 翔遥(2) 関東学院大(神奈川)
8位 15.47.11 桜井 舞広(3) 秦野高(神奈川)
9位 15.48.97 滝尻 周生(3) 武蔵越生高(埼玉)
10位 15.55.24 山崎 瑞希:秦野RC(神奈川)
11位 15.55.89 小倉 健(1) 平成国際大(埼玉)
12位 15.56.44 宮田 武蔵(2) 平成国際大(埼玉)
13位 15.56.99 藤本 健太(1) 関東学院大(茨城)
14位 15.57.81 平尾 走(2) 三好市陸協(徳島)
15位 16.04.46 大沢 隼人:秦野RC(神奈川)
16位 16.06.51 渡辺 大和:板妻34連隊(静岡)
17位 16.09.61 大鹿 弦(2) 光明学園相模原高(神奈川)
18位 16.09.75 山室 柑太(2) 秦野高(神奈川)
19位 16.12.74 鈴木 貴広(2) 早稲田実業高(東京)
20位 16.16.14 近藤 和歩(2) 光明学園相模原高(神奈川)
21位 16.20.13 長谷川 大翔(3) 東海大附高輪台高(東京)
22位 16.21.33 久保 哲汰(2) 平成国際大(埼玉)
23位 16.21.82 大江 和為(2) 秦野高(神奈川)
24位 16.23.03 片岡 優太(3) 愛知学院愛知高(愛知)
25位 16.27.43 原 寛樹(4) 北里大(神奈川)
26位 16.29.19 岡田 成(3) 帝京大(静岡)
27位 16.34.77 杉原 爽汰(2) 光明学園相模原高(神奈川)
28位 16.35.83 大堀 陽輝(2) 愛知学院愛知高(愛知)
29位 16.39.93 小林 祐大(2) 平成国際大(埼玉)
30位 16.45.63 竹内 一貴(3) 光明学園相模原高(神奈川)
31位 16.54.41 小沢 陽一路(2) 愛知学院愛知高(愛知)
32位 16.57.88 吉益 遥希(3) 光明学園相模原高(神奈川)
決勝 3組
1位 14.57.68 竹林 慧太(1) 関東学院大(神奈川)
2位 15.03.54 中根 美七海(4) 東大(愛知)
3位 15.08.97 内田 拓希:小田原ナイトR(神奈川)
4位 15.13.57 当山 魁人(2) 武蔵野学大(沖縄)
5位 15.21.18 安藤 光亮(2) 関東学院大(栃木)
6位 15.22.52 大森 郁夫:静岡陸協(静岡)
7位 15.26.91 阿部 紘也(2) 中部大一高(愛知)
8位 15.31.66 村上 隼梧(3) 城西大附城西高(東京)
9位 15.34.57 瀬底 正樹(2) 武蔵野学大(沖縄)
10位 15.35.18 宍戸 大輔:板妻34連隊(静岡)
11位 15.36.46 西村 進哉(1) 関東学院大(長崎)
12位 15.42.21 岩田 優真(3) 武蔵越生高(埼玉)
13位 15.43.71 有村 誠太朗:千葉陸協(千葉)
14位 15.45.05 樋本 雄大(3) 帝京大(石川)
15位 15.46.84 遠藤 楽士(3) 城西大附城西高(東京)
16位 15.51.89 高山 将司:御殿場RC(静岡)
17位 15.52.67 山本 裕斗(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
18位 15.55.64 佐々木 悠生(1) 平成国際大(埼玉)
19位 15.56.42 山本 航瑛(2) 関東学院大(神奈川)
20位 16.00.40 大嶋 隆寛(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
21位 16.09.59 安藤 貴信:東京陸協(東京)
22位 16.16.66 浅見 壮太(3) 武蔵越生高(埼玉)
23位 16.17.35 徳弘 直也(4) 亜大(高知)
24位 16.18.88 佐田 唯志(1) 関東学院大(千葉)
25位 16.51.59 柴田 恭佑(2) 愛知学院愛知高(愛知)
26位 17.00.97 中村 元紀(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
27位 17.25.37 山田 来夢(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
28位 18.25.47 市丸 健太(2) 愛知学院愛知高(愛知)
決勝 4組
1位 14.43.95 西川 優太(2) 立正大(滋賀)
2位 14.49.65 菅原 匠人(2) 埼玉栄高(埼玉)
3位 15.05.95 鈴木 青空(2) 武蔵越生高(埼玉)
4位 15.15.55 坂本 駿(1) 中央学大(茨城)
5位 15.16.81 池宮 俊佑(2) 城西大附城西高(東京)
6位 15.19.18 高橋 叶夢(2) 駒大高(東京)
7位 15.20.97 高島 翔成(3) 埼玉栄高(埼玉)
8位 15.22.75 伊藤 優(4) 立正大(東京)
9位 15.25.36 清水 琢馬:上州AC(群馬)
10位 15.27.21 加藤 草太郎(2) 愛知学院愛知高(愛知)
11位 15.27.99 坂上 悠(2) 埼玉栄高(埼玉)
12位 15.29.03 白石 翔馬(1) 立正大(大阪)
13位 15.29.93 横田 哲太(1) 亜大(東京)
14位 15.35.00 光又 幸平:板妻34連隊(静岡)
15位 15.35.56 山木 勝太(3) 武蔵越生高(埼玉)
16位 15.39.33 菊池 吉紘(1) 中央学大(東京)
17位 15.42.61 中沢 真大(2) 埼玉栄高(埼玉)
18位 15.49.40 後藤 光雅(3) 武蔵野学大(山形)
19位 15.51.33 落水 泰希(1) 立正大(熊本)
20位 15.51.56 有隅 大起(1) 立正大(福岡)
21位 15.52.16 杉戸 健太(3) 愛知学院愛知高(愛知)
22位 15.58.20 峰尾 翔虎(3) 埼玉栄高(埼玉)
23位 16.09.23 山川 開(3) 埼玉栄高(埼玉)
24位 16.13.00 小池 翔大(2) 埼玉栄高(埼玉)
決勝 5組
1位 14.28.61 神薗 竜馬(3) 東海大(鹿児島)
2位 14.28.69 梶谷 優斗(2) 東海大(滋賀)
3位 14.29.07 松尾 昂来(3) 東海大(兵庫)
4位 14.38.70 山本 悠(2) 八千代松陰高(千葉)
5位 14.41.93 大内 瞬(1) 東海大(茨城)
6位 14.46.36 池沢 悠冬(3) 八千代松陰高(千葉)
7位 14.49.24 平間 純哉(1) 中央学大(千葉)
8位 14.52.11 金沢 有真(4) 東海大(山形)
9位 14.59.94 竹割 真(1) 東海大(熊本)
10位 15.00.76 越 陽汰(2) 東海大(長野)
11位 15.09.63 平山 櫂吏(2) 八千代松陰高(千葉)
12位 15.13.13 喜早 駿介(3) 東海大(宮城)
13位 15.18.72 宇都宮 幸輝(2) 中央学大(徳島)
14位 15.34.92 前川 洋晴(2) 中央学大(兵庫)
15位 15.42.75 小泉 匠(2) 中央学大(京都)
16位 16.36.23 林 晄生(2) 八千代松陰高(千葉)
決勝 6組
1位 14.54.35 中西 洸貴(2) 立教大(東京)
2位 14.56.28 高木 晃瑠(2) 立教大(熊本)
3位 14.56.84 山本 真央(1) 中央学大(山口)
4位 14.57.17 長嶺 龍之介(3) 駿河台大(埼玉)
5位 14.57.56 福田 大馳(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
6位 14.57.96 内山 椋太(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
7位 15.01.78 牧野 海斗(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
8位 15.02.41 伊藤 陸歩(1) 平成国際大(埼玉)
9位 15.04.44 武蔵 旭(2) 平成国際大(埼玉)
10位 15.04.80 阿部 健(1) 平成国際大(埼玉)
11位 15.05.16 西中 慈音(1) 平成国際大(埼玉)
12位 15.09.99 小笠原 大智(3) 平成国際大(埼玉)
13位 15.15.59 北林 陸音(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
14位 15.19.18 平野 和弥(2) 中央学大(兵庫)
15位 15.19.56 志釜 璃久(2) 平成国際大(埼玉)
16位 15.21.48 前野 皓士(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
17位 15.30.19 黒羽 俊輔(1) 平成国際大(埼玉)
18位 15.33.52 柳 尚吾(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
19位 15.45.12 三浦 海(1) 平成国際大(埼玉)
20位 16.02.56 久保 亮太(1) 中央学大(和歌山)
21位 16.11.38 河辺 勇希(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
決勝 7組
1位 13.58.26 山崎 諒介(4) 神奈川大(佐賀)
2位 14.13.79 清水 崚汰:上州AC(群馬)
3位 14.16.34 有村 祐亮(4) 神奈川大(鹿児島)
4位 14.17.17 畝 拓夢:日立物流(千葉)
5位 14.19.51 梶谷 優斗(2) 東海大(滋賀)
6位 14.20.23 山本 羅生(2) 立教大(長崎)
7位 14.24.83 安藤 圭佑(2) 立教大(愛知)
8位 14.25.26 神薗 竜馬(3) 東海大(鹿児島)
9位 14.34.90 松尾 昂来(3) 東海大(兵庫)
10位 14.35.10 馬場 賢人(1) 立教大(福岡)
11位 14.35.36 福村 拳太:石川陸協(石川)
12位 14.36.14 金沢 有真(4) 東海大(山形)
13位 14.48.54 岡村 享一(2) 城西大附城西高(東京)
14位 14.49.39 中条 昇太(2) 中央学大(大阪)
15位 14.52.71 伊藤 優真(3) 城西大附城西高(東京)
16位 14.52.79 林 春空(1) 城西大附城西高(東京)
17位 14.53.26 大内 瞬(1) 東海大(茨城)
18位 14.53.48 藤井 陽平(1) 中央学大(千葉)
19位 14.55.08 越 陽汰(2) 東海大(長野)
20位 14.56.32 中山 凛斗(3) 立教大(熊本)
21位 14.58.28 竹割 真(1) 東海大(熊本)
22位 15.06.17 根本 勇紀(2) 中央学大(東京)
23位 15.16.38 喜早 駿介(3) 東海大(宮城)
24位 15.18.03 黒谷 優(1) 中央学大(新潟)
25位 15.41.45 成川 翔太(1) 中央学大(千葉)
決勝 1組
1位 30.55.08 兵頭 拓真(2) びわこ学院大(大阪)
2位 31.25.94 行場 竹彦:鳩印G&T川崎(神奈川)
3位 31.29.99 小宮 尚栄(1) 麗沢大(長崎)
4位 31.31.04 清原 和博:SGAC(神奈川)
5位 31.33.68 富張 裕紀:神奈川M(神奈川)
6位 31.41.00 清谷 公紀:横浜市陸協(神奈川)
7位 31.41.81 牛ノ浜 翔汰(2) 麗沢大(鹿児島)
8位 31.46.79 桜井 駿祐(2) 立教大(埼玉)
9位 31.48.25 西谷 太一(3) びわこ学院大(和歌山)
10位 31.48.38 宮本 大也(3) 麗沢大(愛媛)
11位 31.59.15 鈴木 拓海(4) びわこ学院大(京都)
12位 32.00.72 島津 謙介(4) 東経大(宮城)
13位 32.32.84 茅野 友翔(2) 立教大(神奈川)
14位 32.42.22 森田 大弥(2) 関東学院大(千葉)
15位 32.45.11 白川 太一(2) 関東学院大(熊本)
16位 32.55.17 岡田 大典(2) びわこ学院大(京都)
17位 33.10.98 青崎 僚雅(4) 関東学院大(長崎)
18位 33.40.92 田中 夢人(3) びわこ学院大(奈良)
19位 34.05.27 神之田 真紘(3) 麗沢大(鹿児島)
20位 34.17.69 飯村 優介:横浜市陸協(神奈川)
21位 34.28.21 土肥 茂樹(3) びわこ学院大(京都)
22位 35.35.99 中井 歩夢(2) びわこ学院大(滋賀)
決勝 2組
1位 29.17.11 吉田 響(2) 東海大(静岡)
2位 29.43.62 岸本 健太郎(3) 立教大(兵庫)
3位 29.44.53 上野 裕一郎:セントポールク(東京)
4位 29.55.50 ロホマン シュモン(1) 東海大(神奈川)
5位 30.00.27 杉本 将太(4) 東海大(千葉)
6位 30.08.80 新山 舜心(3) 駿河台大(埼玉)
7位 30.12.40 鈴木 天智(1) 東海大(岩手)
8位 30.25.41 町田 康誠(4) 駿河台大(埼玉)
9位 30.28.80 東泉 大河(1) 駿河台大(埼玉)
10位 30.30.06 山内 亮威(3) 駿河台大(埼玉)
11位 30.34.83 宮沢 徹(3) 立教大(埼玉)
12位 30.36.95 金城 快(4) 立教大(栃木)
13位 30.43.10 本村 翔太(1) 東海大(愛知)
14位 30.43.62 相沢 拓摩(1) 立教大(千葉)
15位 30.50.04 古沢 拓樹(4) 駿河台大(埼玉)
16位 30.52.41 出仙 龍之介(4) 駿河台大(埼玉)
17位 30.53.46 白瀬 賢也(3) 立教大(東京)
18位 30.54.28 徳丸 寛太(2) 東海大(鹿児島)
19位 30.54.90 畠山 永(1) 立教大(群馬)
20位 30.59.86 池原 悠月(2) 駿河台大(埼玉)
21位 31.03.51 小江 幸人(1) 駿河台大(埼玉)
22位 31.09.57 坂本 滉斗(1) 駿河台大(埼玉)
23位 31.27.73 小倉 史也(1) 立教大(三重)
24位 31.45.16 沢田 将(1) 立教大(大阪)
25位 31.51.18 倉島 啓人(1) 駿河台大(埼玉)
26位 32.09.63 松本 圭悟(4) 駿河台大(埼玉)
27位 32.26.14 伊藤 太雅(1) 駿河台大(埼玉)
28位 32.29.60 藤井 空大(1) 駿河台大(埼玉)
29位 33.01.21 長田 拓巳(1) 駿河台大(埼玉)
決勝 3組
1位 30.00.56 吉岡 竜希(4) 亜大(福岡)
2位 30.08.38 北村 惇生(3) 山梨学大(山梨)
3位 30.09.37 中島 稜貴(4) 中央学大(千葉)
4位 30.24.93 安濃 寛人(1) 亜大(福島)
5位 30.34.87 成田 翔馬(2) 亜大(熊本)
6位 30.36.71 阿部 塁(1) 山梨学大(山梨)
7位 30.37.53 外間 郁也(3) 亜大(沖縄)
8位 30.40.66 堤 亮雅(2) 亜大(福岡)
9位 30.51.23 坂口 歩(3) 亜大(鹿児島)
10位 30.54.62 吉岡 祥希(4) 亜大(福岡)
11位 30.58.68 中原 胡太郎(2) 亜大(鹿児島)
12位 31.04.75 島津 裕太(3) 山梨学大(山形)
13位 31.05.65 古川 大翔(4) 亜大(岩手)
14位 31.07.73 柿木 奎又(3) 亜大(岩手)
15位 31.09.88 鬼頭 神威(3) 亜大(東京)
16位 31.22.43 置田 晴(1) 亜大(東京)
17位 31.23.40 高木 翔瑛(3) 山梨学大(山梨)
18位 31.34.36 大森 惇史(2) 亜大(大分)
19位 31.48.32 光安 航希(1) 亜大(東京)
20位 32.01.99 山田 蓮太(3) 亜大(長崎)
21位 32.12.98 村吉 孝海(2) 亜大(鹿児島)
22位 32.26.73 東島 大和(1) 山梨学大(山梨)
23位 32.27.43 杉浦 樹(3) 亜大(愛知)
24位 32.51.39 大迫 一樹(4) 亜大(鹿児島)
決勝 4組
1位 28.53.97 ムサンガ ゴットフリー(1) 駿河台大(埼玉)
2位 29.36.27 鈴木 洋平:愛三工業(愛知)
3位 29.36.53 東 瑞基:愛三工業(愛知)
4位 29.44.77 松島 匠(4) 中央学大(群馬)
5位 29.46.50 近田 陽路(1) 中央学大(愛知)
6位 29.51.39 永井 駿(1) 立教大(熊本)
7位 29.55.82 前田 篤志(4) 中央学大(兵庫)
8位 29.59.10 吉本 光希(4) 中央学大(千葉)
9位 30.06.78 黒岩 勇禅(1) 中央学大(埼玉)
10位 30.15.65 堀田 晟礼(2) 中央学大(熊本)
11位 30.22.50 米山 奏楽(4) 中央学大(京都)
12位 30.29.47 芳賀 利紀(2) 中央学大(秋田)
13位 30.32.76 上野 航平(4) 中央学大(千葉)
14位 30.42.28 蒲田 陽生(2) 中央学大(千葉)
15位 30.43.36 工藤 巧夢(2) 中央学大(栃木)
スポンサーリンク
決勝
1位 2.26.66 山本 朋佳(2) 聖徳大(千葉)
2位 2.29.53 小林 理恵(2) 法大Ⅱ部高(神奈川)
3位 2.30.55 新井 璃桜(1) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
4位 2.35.87 平野 夢奈(2) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
5位 2.37.78 鎌田 栞菜(1) 荏田高(神奈川)
決勝 1組
1位 5.01.47 船本 柚葉(3) 東京城北AC(東京)
2位 5.01.53 清水 一花(2) 荏田高(神奈川)
3位 5.08.36 棚瀬 明莉(2) 湘南学園中(神奈川)
4位 5.09.63 菊池 理沙(2) 東京城北AC(東京)
5位 5.10.58 五十嵐 望来(2) 玉川大(新潟)
6位 5.15.22 杵渕 未果(1) 荏田高(神奈川)
7位 5.16.48 八幡 未来(4) 聖徳大(千葉)
8位 5.21.25 冠城 彩乃(3) 東京城北AC(東京)
9位 5.21.28 山崎 美等乃(2) 早稲田実業高(東京)
10位 5.26.91 中渡 玲(1) 荏田高(神奈川)
11位 5.37.53 志関 杏海(1) 聖徳大(千葉)
12位 5.37.89 山田 美緒(1) 荏田高(神奈川)
13位 5.40.63 手島 彩花(1) 城西大附城西高(東京)
14位 5.42.84 浦山 陽奈子(3) 荏田高(神奈川)
15位 5.45.37 石渡 楠桜(1) 荏田高(神奈川)
16位 5.48.27 池上 香凛(1) 城西大附城西高(東京)
決勝 2組
1位 4.32.58 岡本 姫渚乃(2) 白鵬女高(神奈川)
2位 4.37.36 勝呂 遥香(1) 白鵬女高(神奈川)
3位 4.38.13 小林 遥香(3) 玉川大(栃木)
4位 4.45.10 藤田 仁乃(2) 玉川大(埼玉)
5位 4.51.90 臼井 香乃(2) 玉川大(東京)
6位 4.55.30 志村 美奈(2) 厚木東高(神奈川)
7位 5.03.28 大里 莉朱(1) 城西大附城西高(東京)
8位 5.13.54 宇野 木花(1) 城西大附城西高(東京)
9位 5.16.14 高橋 沙和(3) 法大Ⅱ部高(神奈川)
10位 5.22.36 吉岡 瞳(3) 聖徳大(千葉)
11位 5.24.07 高木 萌(1) 城西大附城西高(東京)
決勝
1位 9.24.19 ジェシンタ ニョカビ(1) 白鵬女高(神奈川)
2位 9.33.98 出水田 真紀:第一生命G(東京)
3位 10.53.60 神田 幸奈(3) 立教大(茨城)
4位 11.03.08 村川 伊織(1) 城西大附城西高(東京)
5位 11.04.08 堤 愛理(3) 慶大(神奈川)
6位 11.29.87 上原 未羽(3) DENAランナーズアカデミー高(神奈川)
7位 11.40.95 永田 朱里(4) 立教大(東京)

コメント

タイトルとURLをコピーしました