第297回日体大長距離競技会2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第297回日体大長距離競技会速報・大会結果を掲載しています。

第297回日体大長距離競技会

会場:日本体育大学横浜健志台キャンパス陸上競技場
開催日:2022年7月02日

スポンサーリンク
決勝 1組
1位 1.59.10 西田 龍希(1) 千葉大(石川)
2位 1.59.40 中条 龍:サンベルクス(東京)
3位 2.00.31 斎藤 汰門(1) 千葉大(千葉)
4位 2.00.85 小竹 淳平(1) 横浜国立大(静岡)
5位 2.01.21 岩室 真央(4) 東大(神奈川)
6位 2.02.83 内藤 貴之:埼玉陸協(埼玉)
7位 2.03.96 鈴木 伸幸(1) 日体大(千葉)
8位 2.04.36 井上 康之:東京陸協(東京)
9位 2.09.35 小平 泰地(1) 千葉大(千葉)
10位 2.09.52 入山 響平:厚木市陸協(神奈川)
決勝 2組
1位 1.57.91 相川 拓真(2) 日体大(東京)
2位 1.58.75 中台 健太(3) 八千代松陰高(千葉)
3位 1.59.16 根地嶋 映人(1) 日体大(静岡)
4位 1.59.29 吉田 宜永(3) 明治大(岩手)
5位 2.00.03 木村 良将:ドリームステージ(茨城)
6位 2.00.99 西沢 結友(3) 明治大(埼玉)
7位 2.05.68 城田 晃佑(1) 日体大(神奈川)
決勝 3組
1位 1.55.72 高木 鼓太朗(3) 韮崎高(神奈川)
2位 1.59.16 山岸 成(2) 慶応義塾大(長野)
3位 2.00.28 室井 一真(2) 山梨学院大(宮城)
4位 2.01.05 田中 遥介:Astray(愛知)
5位 2.01.66 細井 裕生(1) 神奈川大(神奈川)
6位 2.02.20 比嘉 航斗(4) 沖縄大(沖縄)
7位 2.02.41 神谷 秋寿(3) 沖縄大(沖縄)
8位 2.03.31 菱田 琉成(2) 高知中央高(高知)
決勝 4組
1位 1.54.76 村上 拓哉(2) 関東学院大(香川)
2位 1.55.35 山崎 竜暉:スターヒルズ(大阪)
3位 1.55.39 根岸 悠斗(1) 日体大(栃木)
4位 1.55.62 細川 諒(1) 札幌学院大(岩手)
5位 1.57.59 八鍬 拓斗(1) 山梨学院大(山形)
6位 1.58.25 望月 玲佑:巨摩高(山梨)
7位 2.01.80 安里 良也(4) 沖縄大(沖縄)
決勝 5組
1位 1.54.71 野口 遥斗(3) 鹿島学園高(茨城)
2位 1.54.89 鈴木 颯太(2) 札幌学院大(青森)
3位 1.55.79 北畠 誉:川崎市陸協(神奈川)
4位 1.56.27 鳥居 正樹:Astray(愛知)
5位 1.57.25 矢崎 那央:巨摩高(山梨)
6位 1.58.45 田口 雅也:上尾市陸協(埼玉)
7位 1.59.14 岩船 佑希:東京陸協(東京)
決勝 6組
1位 1.52.09 高橋 一輝:長野工業高専(神奈川)
2位 1.52.17 遠藤 颯人(4) 学習院大(神奈川)
3位 1.52.96 米田 拓海(1) 山梨学院大(富山)
4位 1.52.97 寺西 満輝(1) 山梨学院大(千葉)
5位 1.53.00 ブラッケン晋司 海(1) 日体大(神奈川)
決勝 7組
1位 1.52.49 村本 龍彦(4) 山梨学院大(山梨)
2位 1.52.86 芳沢 暢浩(3) 明治大(神奈川)
3位 1.53.24 古川 啓太(4) 帝京大(新潟)
4位 1.53.54 島田 達:住友電工伊丹(兵庫)
5位 1.53.97 越智 響己(3) 城西大学城西高(東京)
6位 1.55.70 山田 蒼志郎(3) 山梨学院大(愛媛)
決勝 1組
1位 4.08.03 佐藤 翼(2) 帝京長岡高(新潟)
2位 4.08.66 村山 琉斗(2) 帝京長岡高(新潟)
3位 4.08.97 斎藤 航(2) 成蹊大(神奈川)
4位 4.09.36 浦田 集斗(3) 旭丘高(神奈川)
5位 4.09.86 沼田 良太(2) 亜細亜大(茨城)
6位 4.12.37 大竹 柊(2) 帝京長岡高(新潟)
7位 4.13.10 鬼頭 湊輝(1) 福生高(東京)
8位 4.14.69 平沢 光大(2) 帝京長岡高(新潟)
9位 4.15.43 小川 通照(1) 東京実業高(東京)
10位 4.15.65 安藤 佑馬(1) 東京実業高(東京)
11位 4.18.05 山田 彩太(2) 帝京大(群馬)
12位 4.18.42 片野 滉介(1) 旭丘高(神奈川)
13位 4.20.70 本間 隼誠(3) 帝京長岡高(新潟)
14位 4.23.98 薄衣 丞生(1) 旭丘高(神奈川)
15位 4.27.70 大谷 純一朗(2) 桐光学園高(神奈川)
16位 4.28.57 幸田 祐輔:日体クラブ(東京)
17位 4.29.60 加藤 大寛(1) 東京実業高(神奈川)
18位 4.32.51 原田 真仁(1) 東京実業高(東京)
決勝 2組
1位 4.03.02 片山 優史:三重陸協(三重)
2位 4.05.02 西沢 航大(2) 東京理大(神奈川)
3位 4.06.11 兼重 優介:GRlab関東(兵庫)
4位 4.06.88 小林 伽威(2) 鹿島学園高(茨城)
5位 4.07.19 三浦 向陽(1) 旭丘高(神奈川)
6位 4.07.30 箕輪 優翔(2) 鹿島学園高(茨城)
7位 4.08.05 鈴木 崚太(3) 福生高(東京)
8位 4.08.60 堀川 颯太(2) 川崎橘高(神奈川)
9位 4.08.77 斎藤 康佑(2) 城西大学城西高(東京)
10位 4.10.30 清水 夏生(3) 城西大学城西高(東京)
11位 4.10.80 木村 良将:ドリームステージ(茨城)
12位 4.10.90 高本 崇一郎:東京陸協(東京)
13位 4.12.97 八木 知輝:八王子富士森走友会(東京)
14位 4.13.21 佐藤 渉(3) 城西大学城西高(東京)
15位 4.14.00 森 宥儀(2) 城西大学城西高(東京)
16位 4.15.76 小川 将弥:東京陸協(東京)
17位 4.18.36 前田 隼人(2) 城西大学城西高(東京)
18位 4.20.46 加納 大夢(2) 城西大学城西高(東京)
決勝 3組
1位 4.00.33 谷 知典(4) 東大(広島)
2位 4.00.81 松本 陽路(2) 韮崎高(山梨)
3位 4.03.41 宮坂 直樹:東京陸協(東京)
4位 4.03.89 久保田 大雅(3) 駒沢大学高(東京)
5位 4.04.43 山崎 健聖:静岡陸協
6位 4.05.45 仙波 祐太(2) 東京工業大(茨城)
7位 4.05.72 宮沢 賢太:群馬陸協(群馬)
8位 4.05.85 久貝 勇輝:沖縄陸協(沖縄)
9位 4.06.37 角 佳佑(3) 早稲田大(埼玉)
10位 4.06.37 越野 レオ(2) 東京大(富山)
11位 4.07.88 遠藤 楽士(3) 城西大学城西高(東京)
12位 4.08.20 田島 空河(1) 城西大学城西高(東京)
13位 4.11.92 久保 遥斗(2) 駒沢大学高(東京)
14位 4.14.25 清藤 凌汰(3) 高知中央高(高知)
15位 4.14.57 得平 歩武(2) 城西大学城西高(東京)
16位 4.14.65 羽生田 智彦:ぬまちゃんず(愛知)
17位 4.14.86 井口 隼斗(1) 駒沢大学高(東京)
18位 4.15.87 大槻 心(1) 上伊那農業高(長野)
19位 4.16.36 宮坂 和樹:東京陸協(東京)
20位 4.18.96 山内 虎次郎(2) 駒沢大学高(東京)
21位 4.20.10 田野倉 宗弥(2) 駒沢大学高(東京)
22位 4.20.27 山崎 悠貴(2) 東京高(神奈川)
23位 4.28.33 河原 尚史(3) 駒沢大学高(東京)
決勝 4組
1位 3.57.65 吉中 裕太(1) 中央大(山口)
2位 3.58.23 小林 龍太(4) 中央大(群馬)
3位 3.58.84 浅野 結太(2) 鹿島学園高(茨城)
4位 3.59.77 穂坂 聖士(2) 駒沢大学高(東京)
5位 3.59.83 田辺 陽哉(2) 明治大(東京)
6位 3.59.96 荒原 駿(3) 鹿島学園高(茨城)
7位 4.02.09 松ケ野 毅:埼玉陸協(埼玉)
8位 4.02.43 八木原 想太(1) 川崎橘高(神奈川)
9位 4.03.95 吉田 智貴(2) 城西大学城西高(東京)
10位 4.03.96 靏見 健太(3) 横浜国立大
11位 4.04.20 小坂 羽輝(1) 城西大学城西高(東京)
12位 4.04.33 浅井 克貴:愛知陸協(愛知)
13位 4.04.66 袋谷 和輝(1) 川崎橘高(神奈川)
14位 4.05.19 永井 陽太(2) 城西大学城西高(東京)
15位 4.05.42 池宮 俊佑(2) 城西大学城西高(東京)
16位 4.05.60 中里 温明(1) 城西大学城西高(東京)
17位 4.07.15 梶山 林太郎(4) 中央大(広島)
18位 4.08.78 渡辺 輝翔(2) 東京実業高(東京)
19位 4.09.13 小林 慶太(2) 駒沢大学高(東京)
20位 4.09.87 三谷 海斗(3) 高知中央高(高知)
21位 4.10.05 鈴木 哲平(2) 上伊那農業高(長野)
22位 4.25.95 坂巻 知樹(3) 石川走友会(栃木)
23位 4.27.74 川端 大輝(1) 日体大(東京)
決勝 5組
1位 3.56.65 矢原 功大(3) 東京高(東京)
2位 3.58.09 松下 稜:三好市陸協(徳島)
3位 3.58.98 植村 寿輝也(3) 東京高(東京)
4位 3.59.04 菊地 恭太(3) 駒沢大学高(東京)
5位 3.59.16 辻川 諒:RFA Japan(東京)
6位 4.01.09 菅谷 希弥(2) 駒沢大学高(東京)
7位 4.01.83 田路 凌大(3) 城西大学城西高(東京)
8位 4.02.04 松阪 一輝(2) 城西大学城西高(東京)
9位 4.02.37 岡村 享一(2) 城西大学城西高(東京)
10位 4.02.62 秋葉 直人:RFA Japan(東京)
11位 4.03.01 村上 隼梧(3) 城西大学城西高(東京)
12位 4.03.24 関 優人(2) 日体大(茨城)
13位 4.03.71 古俣 光覇(2) 独協大(千葉)
14位 4.03.82 中川 慎太郎:土浦消防(茨城)
15位 4.04.82 森本 真矢(2) 城西大学城西高(東京)
16位 4.04.85 藤井 太喜(3) 明治大(長野)
17位 4.05.12 岩佐 快斗:RFA Japan(東京)
18位 4.05.96 前田 新太(3) Utility M(山梨)
19位 4.06.21 高橋 叶夢(2) 駒沢大学高(東京)
20位 4.06.87 福島 宙(3) 城西大学城西高(東京)
21位 4.08.74 相川 響希(3) 立正大(埼玉)
22位 4.09.25 本間 亮太(2) 日体大(埼玉)
23位 4.09.28 紙屋 樹(3) 駒沢大学高(東京)
24位 4.19.56 阿保 昂太朗:御殿場RC(静岡)
決勝 6組
1位 3.54.44 土田 隼司(2) 城西大学城西高(東京)
2位 3.54.73 侭田 直哉(3) 駒沢大学高(東京)
3位 3.55.13 林 春空(1) 城西大学城西高(東京)
4位 3.55.15 堀川 裕生(2) 城西大学城西高(東京)
5位 3.56.37 高橋 風成:小川町陸協(埼玉)
6位 3.56.39 岩渕 健:松戸市陸協(千葉)
7位 3.56.61 池田 蓮(1) 神奈川大(静岡)
8位 3.57.02 東 純大(3) 阿久比高(愛知)
9位 3.57.20 高山 将司:御殿場RC(静岡)
10位 3.57.43 室井 真(3) 東京実業高(東京)
11位 3.57.48 越前谷 洋武(1) 城西大学城西高(東京)
12位 3.57.65 安藤 駿:NDソフト(山形)
13位 3.58.51 小林 竜輝(2) 鹿島学園高(茨城)
14位 3.58.77 渋谷 宥介:東京陸協(東京)
15位 3.59.31 大島 拓人(2) 城西大学城西高(東京)
16位 3.59.35 松永 龍騎(1) 神奈川大(千葉)
17位 4.01.51 大西 悠生(2) 帝京大(神奈川)
18位 4.01.89 岡本 拓也:東京陸協(東京)
19位 4.04.29 浅井 怜(1) 城西大学城西高(東京)
20位 4.04.59 内野 裕介(2) 帝京大(静岡)
21位 4.15.28 嶽野 智博(1) 亜細亜大(鹿児島)
決勝 7組
1位 3.52.53 佐藤 匠(2) 札幌学院大(岩手)
2位 3.53.88 山崎 樹羅(2) 札幌学院大(北海道)
3位 3.53.88 大室 杏夢(3) 城西大学城西高(東京)
4位 3.53.92 伊藤 優真(3) 城西大学城西高(東京)
5位 3.54.26 市川 大世:巨摩高(山梨)
6位 3.55.01 和田 晴之(3) 三浦学苑高(神奈川)
7位 3.55.75 泉田 湧哉:長岡市陸協(新潟)
8位 3.55.81 中島 一翠(2) 関東学院大(神奈川)
9位 3.57.14 鈴木 愛音(2) 城西大学城西高(東京)
10位 3.57.23 中島 優太(3) 駒沢大学高(東京)
11位 3.58.10 薮下 響大:大阪ガス(大阪)
12位 3.58.23 福沢 元己:東京陸協(東京)
13位 3.58.43 竹下 和輝:自衛隊体育学校(埼玉)
14位 3.58.97 堀 貴博:大垣体連(岐阜)
15位 3.59.80 篠原 寛(1) 中央大(千葉)
16位 3.59.82 小沢 優翔(2) 上伊那農業高(長野)
17位 4.01.10 阿藤 紘己(4) 筑波大(長野)
18位 4.02.24 柴田 瀬允(4) 東京工業大(東京)
19位 4.02.54 荒井 遼太郎(2) 川崎橘高(神奈川)
20位 4.04.77 川名 皓詠(3) 駿河台大(東京)
21位 4.07.03 関口 大樹:新電元工業(埼玉)
22位 4.10.63 田中 龍誠:新電元工業(埼玉)
23位 4.10.98 大川 翔雅(2) 滋賀学園高(滋賀)
決勝 8組
1位 3.50.52 吉住 颯(2) 東京国際大(千葉)
2位 3.51.28 一宮 颯斗:愛媛銀行(愛媛)
3位 3.51.43 白川 友一:長野市陸協(長野)
4位 3.52.04 北村 魁士(1) 山梨学院大(千葉)
5位 3.52.12 尾熊 迅斗(2) 東京実業高(東京)
6位 3.52.55 竹内 啓一郎:愛知陸協(愛知)
7位 3.53.06 三野 貴史:松戸市陸協(千葉)
8位 3.54.70 木村 大地:宮城陸協(宮城)
9位 3.54.94 小橋 新:久慈市陸協(岩手)
10位 3.55.05 小林 翔大:御殿場・滝ケ原自衛隊(静岡)
11位 3.55.82 中村 柊一(2) 東京実業高(東京)
12位 3.59.47 田代 旺生:防衛医科大(埼玉)
13位 4.00.43 菱沼 大晟(2) 東海大(鹿児島)
14位 4.01.20 井下 裕貴:川越市陸協(埼玉)
15位 4.03.20 ワング イブラヒム(2) 札幌学院大(北海道)
16位 4.03.49 竹岡 大(M2) 東京工業大(千葉)
17位 4.05.05 嶋崎 敬太:青梅市役所(東京)
18位 4.06.40 渡辺 健太(3) 東京実業高(東京)
19位 4.09.13 比嘉 航斗(4) 沖縄大(沖縄)
20位 4.12.37 神谷 秋寿(3) 沖縄大(沖縄)
21位 4.18.49 永岡 佑樹(3) 東京国際大(茨城)
決勝 9組
1位 3.40.54 アモス ベット:CHIMA JAPAN AC
2位 3.41.29 グエム アブラハム:阿見AC(茨城)
3位 3.42.48 ギデオン ロノ:GMOインターネットグループ(東京)
4位 3.45.71 辻村 公佑:大阪ガス(大阪)
5位 3.45.86 小林 航央:新電元工業(埼玉)
6位 3.46.00 石川 昌樹(4) 横浜国立大(神奈川)
7位 3.48.97 加藤 拓海:RFA Japan(東京)
8位 3.49.06 山本 樹(2) 立正大(新潟)
9位 3.49.86 瀬戸 雅史(3) 上伊那農業高(長野)
10位 3.51.51 日野 志朗:RUN JOY(長野)
11位 3.52.46 中嶋 光柾(3) 札幌学院大(青森)
12位 3.52.53 田中 佑典:Athlete Agent(東京)
13位 3.54.29 安里 良也(4) 沖縄大(沖縄)
14位 4.00.41 大柳 達哉(3) 札幌学院大(北海道)
15位 4.00.66 外間 勇太:友睦物流(沖縄)
16位 4.07.25 宮平 健太郎:御殿場・滝ケ原自衛隊(静岡)
決勝 1組
1位 16.07.90 平野 雄(4) 清和大(千葉)
2位 16.10.80 石田 紘大(4) 東大(東京)
3位 16.12.78 木村 亜衣斗(2) 浜松開誠館高(静岡)
4位 16.19.33 稲川 温健(3) 日本大学藤沢高(神奈川)
5位 16.22.51 篠崎 洸太:警視庁(東京)
6位 16.24.66 飯村 優介:横浜市陸協(神奈川)
7位 16.25.24 橋口 歩生(2) 清和大(千葉)
8位 16.26.64 金吉 一穂(2) 東大(福井)
9位 16.29.13 近藤 昂:岡山商科大学AC(岡山)
10位 16.29.82 坂詰 北斗:東京陸協(東京)
11位 16.34.25 橋本 真旺(2) 早稲田実業高(東京)
12位 16.38.07 鈴木 海登(1) 浜松開誠館高(静岡)
13位 16.44.39 古城戸 真之:鳩印G&T川崎(神奈川)
14位 16.48.44 森 海斗(1) 清和大(千葉)
15位 16.48.78 先崎 俊亮(4) 東大(栃木)
16位 16.53.05 馬込 航成(2) 常葉大菊川高(静岡)
17位 16.55.97 勝山 宙(2) 流通経大柏高(千葉)
18位 16.58.27 野田 将吾:第1空挺団(千葉)
19位 16.58.36 新居 大空(3) 福生高(東京)
20位 16.58.41 堀田 龍生(1) 清和大(千葉)
21位 17.06.65 浅野 拓人(1) 清和大(千葉)
22位 17.16.54 茅根 史哉(3) 学習院大(東京)
23位 17.17.59 若月 慧伍:逗子消防(神奈川)
24位 17.21.54 村田 洋一郎(2) 栄光学園高(神奈川)
25位 17.23.71 三好 真司:相模原市陸協(神奈川)
26位 17.24.44 内山 信之:日本製鉄君津(千葉)
27位 17.25.05 上田 悠平:第1空挺団(千葉)
28位 17.29.59 会沢 直矢:SWAC(東京)
29位 17.38.58 高山 晃一:第1空挺団(千葉)
30位 17.59.59 木村 隼弥(2) 流通経大柏高(千葉)
31位 18.30.66 勝又 健智(2) 清和大(千葉)
32位 18.39.98 佐々木 悠希(2) 清和大(千葉)
決勝 2組
1位 15.51.65 近藤 邦彦:横須賀市陸協(神奈川)
2位 15.52.88 川口 峻史:川崎市陸協(神奈川)
3位 15.53.20 河口 尊(2) 浜松開誠館高(静岡)
4位 15.55.08 中村 駿佑:東京陸協(東京)
5位 16.00.74 山本 雄:ハートブレイク(神奈川)
6位 16.00.97 船越 悠介:東京陸協(東京)
7位 16.01.90 三浦 優平:東京陸協(東京)
8位 16.06.08 石田 武陽(2) 日野台高(東京)
9位 16.07.57 阪野 智也(2) 神奈川大(神奈川)
10位 16.09.42 山本 陽一郎(3) 東京学芸大(東京)
11位 16.10.80 鈴木 悠斗(M1) 横浜国立大(愛知)
12位 16.14.49 大堀 陽士:巨摩高(山梨)
13位 16.15.65 小林 優太(4) 横浜国立大(神奈川)
14位 16.15.85 吉原 暖人(2) 流通経大柏高(千葉)
15位 16.16.44 池永 匠真(3) 荏田高(神奈川)
16位 16.18.48 伊藤 陸:第1空挺団(千葉)
17位 16.21.78 孫田 礼人:小松島市陸協(徳島)
18位 16.26.08 清水 康生(3) 韮崎高(山梨)
19位 16.27.12 林 優太(2) 成城大(神奈川)
20位 16.33.60 河野 拓真(3) 日本大学藤沢高(神奈川)
21位 16.35.27 遠藤 礼偉(1) 横浜国立大(神奈川)
22位 16.38.17 三輪 陸人(2) 浜松開誠館高(静岡)
23位 16.40.42 藤田 東湖(2) 日野台高(東京)
24位 16.42.26 荒尾 之介(3) 信州大(長野)
25位 16.44.77 山崎 太陽(2) 浜松開誠館高(静岡)
26位 16.47.33 西野 遥斗(2) 東京高(東京)
27位 16.56.39 大江 悠暉(2) 日野台高(東京)
28位 16.56.42 斎藤 誓良(2) 荏田高(神奈川)
29位 16.57.58 菊水 秀仁(3) 荏田高(神奈川)
30位 17.17.94 江川 舜弥(3) 春日部東高(埼玉)
31位 17.28.26 菅原 優輝(1) 荏田高(神奈川)
32位 17.29.43 畠田 旺(2) NUBS(神奈川)
33位 17.35.55 裏川 大貴:第1空挺団(千葉)
34位 17.52.33 野村 茂行:凡人RC(北海道)
35位 18.04.56 浦野 優太郎(3) 早稲田大学本庄高等学院高(埼玉)
36位 18.59.84 河野 望規(2) 日野台高(東京)
決勝 3組
1位 15.32.76 有川 紘樹(3) 武蔵高(東京)
2位 15.43.68 柚木崎 正彦(M1) 東大院(千葉)
3位 15.45.42 鈴木 陽斗(2) 藤枝明誠高(静岡)
4位 15.48.02 宮沢 諒真(2) 浜松開誠館高(静岡)
5位 15.51.85 小野 太廊(2) 荏田高(神奈川)
6位 15.54.20 植草 光遥(1) 清和大(千葉)
7位 15.56.09 杉山 悠:栃木陸協(栃木)
8位 15.57.02 藤岡 怜央(2) 三浦学苑高(神奈川)
9位 16.03.85 高 田 祐 樹:第1空挺団(千葉)
10位 16.05.79 松村 泰成(1) 三浦学苑高(神奈川)
11位 16.11.57 高井 昂紀(2) 東京実業高(神奈川)
12位 16.12.55 太刀川 豪(1) 三浦学苑高(神奈川)
13位 16.13.02 半田 竜也(3) 東京実業高(東京)
14位 16.14.26 瀬ノ田 赳斗(1) 清和大(千葉)
15位 16.15.67 多和 秀星(3) 荏田高(神奈川)
16位 16.16.29 児玉 健太(4) 東北大(千葉)
17位 16.17.27 山本 優希(3) 盛岡市陸協(岩手)
18位 16.17.63 高橋 柊(2) 駒沢大学高(神奈川)
19位 16.21.76 福嶋 明大(2) 信州大(長野)
20位 16.21.80 大高 道三(2) 駒沢大学高(神奈川)
21位 16.27.00 落合 尊翔(2) 常葉大菊川高(静岡)
22位 16.27.60 植田 悠生(3) 常葉大菊川高(静岡)
23位 16.31.81 山下 諒真(2) 流通経大柏高(千葉)
24位 16.39.58 小野寺 匠(1) 清和大(千葉)
25位 16.40.33 飯山 翔(1) 信州大(長野)
26位 16.40.36 山田 太陽(2) 三浦学苑高(神奈川)
27位 16.43.43 仁岸 空蒼(2) 三浦学苑高(神奈川)
28位 16.47.03 矢島 颯大(3) 明治大(神奈川)
29位 16.49.95 古林 優翔(3) 荏田高(神奈川)
30位 16.55.11 板橋 大輔:日本製鉄君津(千葉)
31位 16.56.37 中里 隆真(2) 駒沢大学高(東京)
32位 16.59.57 米持 佑樹(1) 三浦学苑高(神奈川)
33位 17.14.01 望月 淳聖:巨摩高(山梨)
決勝 4組
1位 15.29.80 武田 知典(3) 早稲田実業高(東京)
2位 15.37.20 須藤 宏晧:静岡陸協(静岡)
3位 15.38.15 粟倉 璃空(2) 浜松開誠館高(静岡)
4位 15.41.12 木村 元:駒沢大学AC(東京)
5位 15.42.29 高橋 悠真(3) 春日部東高(埼玉)
6位 15.42.69 松ケ野 毅:埼玉陸協(埼玉)
7位 15.42.76 伊藤 礼哉(3) 福生高(東京)
8位 15.45.16 森川 風人(3) 三浦学苑高(神奈川)
9位 15.49.60 橋本 航(3) 東洋大附牛久高(茨城)
10位 15.52.71 岡元 快生(2) 浜松開誠館高(静岡)
11位 15.54.01 蒲生 晟也(4) 明治大(千葉)
12位 15.54.17 渡辺 克則:Team AgaiN(千葉)
13位 15.54.86 脇田 陽平:愛知陸協(愛知)
14位 15.55.11 坂巻 知樹(3) 石川走友会(栃木)
15位 15.56.62 斎藤 大樹(3) 荏田高(神奈川)
16位 15.58.12 古田 丈耀(2) 駒沢大学高(東京)
17位 16.01.54 江川 翔遥(2) 関東学院大(神奈川)
18位 16.01.83 田川 絋道(3) 春日部東高(埼玉)
19位 16.04.44 川名 翔生力(2) 三浦学苑高(神奈川)
20位 16.07.40 山田 龍之介(2) 清和大(千葉)
21位 16.11.43 越川 剛暉(2) 東大(埼玉)
22位 16.14.35 遠藤 駿太(2) 亜細亜大(北海道)
23位 16.14.98 斎木 優真(2) 湘南工科大学附属高(神奈川)
24位 16.16.05 松村 福太郎:巨摩高(山梨)
25位 16.18.32 藤本 健太(1) 関東学院大(茨城)
26位 16.25.69 村山 俊輔(2) 清和大(千葉)
27位 16.29.95 森田 正海(4) 神奈川大(広島)
28位 16.30.82 山本 敦寛(2) 佐賀陸協(佐賀)
29位 16.40.13 薮田 錬(3) 藤枝明誠高(静岡)
30位 16.43.47 大高 岳士(2) 荏田高(神奈川)
31位 16.45.48 佐藤 寛太(3) 駒沢大学高(東京)
32位 16.54.33 佐塚 勇介(3) 帝京平成大(神奈川)
33位 16.55.73 村田 然(2) 韮崎高(山梨)
34位 17.00.20 潟山 凌太(3) 湘南工科大学附属高(神奈川)
決勝 5組
1位 15.14.25 白川 太一(2) 関東学院大(熊本)
2位 15.18.05 太田 直希(2) 駒沢大学高(東京)
3位 15.21.54 東条 太志(2) 流通経大柏高(千葉)
4位 15.25.50 田中 雄月:千葉陸協(千葉)
5位 15.29.58 左古 一(2) 清和大(千葉)
6位 15.32.23 山本 航瑛(2) 関東学院大(神奈川)
7位 15.33.04 横田知己(2) 青山学院大(東京)
8位 15.33.52 小西 竜矢:第1空挺団(千葉)
9位 15.33.98 藤沢 圭祐(2) 東工大(埼玉)
10位 15.34.58 新藤 源生(3) 武蔵高(東京)
11位 15.36.42 青崎 僚雅(4) 関東学院大
12位 15.36.52 黒崎 堅太(2) 育英大(群馬)
13位 15.37.46 杵渕 竜弥(4) 東京農業大(石川)
14位 15.43.43 八嶋 宏晃:御殿場・滝ケ原自衛隊(静岡)
15位 15.49.10 田中 真一:第1空挺団(埼玉)
16位 15.50.91 室 達哉(3) 津島東高(愛知)
17位 15.52.50 荒井 一翔(2) 流通経大柏高(千葉)
18位 15.54.02 鈴木 陸斗(2) 駒沢大学高(東京)
19位 15.55.11 内堀 柊:巨摩高(山梨)
20位 15.57.90 伊藤 晴哉(2) 流通経大柏高(千葉)
21位 16.00.00 岡安 帆崇(3) 湘南工科大学附属高(神奈川)
22位 16.01.63 三谷 海斗(3) 高知中央高(高知)
23位 16.08.15 樋口 大成(2) 育英大(熊本)
24位 16.09.45 佐野 魁(2) 常葉大菊川高(静岡)
25位 16.25.83 馬渕 陽貴(1) 東京農業大(愛知)
26位 16.29.81 馬場 裕斗(2) 上智大(東京)
27位 16.34.68 服部 尚輝(4) 帝京平成大(埼玉)
28位 16.37.63 古谷 柊聖(3) 流通経大柏高(千葉)
29位 16.57.36 田沼 怜(M2) 東北大(秋田)
30位 16.57.44 谷川 航太(1) 早稲田大学本庄高等学院高(埼玉)
31位 17.13.75 氏家 翔太(3) 駒沢大学高(東京)
32位 17.32.90 清藤 凌汰(3) 高知中央高(高知)
決勝 6組
1位 14.58.39 内田 拓希:小田原NR(神奈川)
2位 14.59.46 中根 美七海(4) 東大(愛知)
3位 15.08.96 大弓 陽可(2) 東洋大附牛久高(茨城)
4位 15.09.48 竹林 慧太(1) 関東学院大(神奈川)
5位 15.11.20 菅野 真也:三ツ池RC(神奈川)
6位 15.12.12 森山 功稀(3) 帝京平成大(東京)
7位 15.13.28 笹部 駿介:日体大(宮城)
8位 15.13.58 薮田 峻也:神栖TC(茨城)
9位 15.14.69 渡辺 琉翔:藤沢翔陵高(神奈川)
10位 15.15.21 菅井 優太(3) 川崎橘高(神奈川)
11位 15.15.76 戸高 裕太(4) 一橋大(埼玉)
12位 15.16.45 佐内 彪真(2) 佐久長聖高(長野)
13位 15.20.88 東 佑飛(1) 清和大(千葉)
14位 15.22.51 永田 梁(1) 高知中央高(高知)
15位 15.23.17 矢沢 蓮太郎(3) 佐久長聖高(長野)
16位 15.26.94 河合 瑛希:日体大(兵庫)
17位 15.28.04 竹本 憲伸(1) 亜細亜大(北海道)
18位 15.29.87 名和 純希(2) 流通経大柏高(千葉)
19位 15.30.30 福田 凌大(1) 東海大(千葉)
20位 15.32.84 菊地 悠人:東京陸協(東京)
21位 15.34.10 渡辺 航世(2) 川崎橘高(神奈川)
22位 15.38.84 野本 優斗(2) 流通経大柏高(千葉)
23位 15.40.08 岡戸 優虎(2) 山梨学院高(山梨)
24位 15.41.88 石井 琉聖(2) 明治大(神奈川)
25位 15.42.08 箕浦 仁之介(3) 岐阜商業高(岐阜)
26位 15.44.75 松下 晃大(3) 常葉大菊川高(静岡)
27位 15.45.40 西村 進哉(1) 関東学院大(長崎)
28位 15.47.67 大座畑 俊悟(2) 関東学院大(茨城)
29位 15.51.95 横山 陽佑(4) 帝京平成大(福島)
30位 15.53.36 朝川 秀祐(2) 日野台高(東京)
31位 16.02.97 徳弘 直也(4) 亜細亜大(高知)
32位 16.13.59 榊 侑万(2) 流通経大柏高(千葉)
33位 16.29.92 北林 拓也(3) 帝京平成大(埼玉)
34位 16.35.21 西河 豪志(4) 帝京平成大(愛媛)
35位 16.36.18 佐藤 大輝(2) 札幌国際大(北海道)
36位 16.44.86 岡田 成(3) 帝京大(静岡)
決勝 7組
1位 14.50.45 細谷 翔馬:天童市役所(山形)
2位 14.55.88 熊沢 諒哉(3) 湘南工科大(神奈川)
3位 14.56.06 鈴木 基史:川崎陸協(神奈川)
4位 14.57.96 菅原 潤:藤沢翔陵高(神奈川)
5位 14.59.47 平坂 春人(1) 亜細亜大(長崎)
6位 15.02.87 横田 哲太(1) 亜細亜大(東京)
7位 15.03.49 森 貴樹:モントブラン(千葉)
8位 15.05.57 村沢 佑磨(2) 清和大(千葉)
9位 15.08.78 中村 駿太(2) 東京工業大(東京)
10位 15.10.35 相川 隼吾(2) 駒沢大学高(東京)
11位 15.12.39 藤井 健太:日体大(兵庫)
12位 15.12.74 樋村 銀河(2) 荏田高(神奈川)
13位 15.14.45 前田 拓巳(3) 大阪公立大(大阪)
14位 15.16.95 請井 快星(2) 東洋大附牛久高(茨城)
15位 15.18.35 岩崎 壮也:日体大(山口)
16位 15.21.41 大和 李成(3) 東京農業大(栃木)
17位 15.24.79 三輪 凌太郎(1) 東京国際大(愛知)
18位 15.26.55 後藤 瞭太(4) 立教大(東京)
19位 15.28.22 山田 翔太(3) 春日部東高(埼玉)
20位 15.28.41 吉野 右恭:日体大(愛知)
21位 15.29.66 湯浅 龍之介(3) 駒沢大学高(東京)
22位 15.32.28 田中 慧伊:藤沢翔陵高(神奈川)
23位 15.37.54 門馬 海成(2) 早稲田大(東京)
24位 15.40.24 佐藤 伶(1) 東京国際大(京都)
25位 15.41.31 実井 智哉(2) 東京農業大(東京)
26位 15.43.55 渡辺 輝翔(2) 東京実業高(東京)
27位 15.46.61 荒谷 俊輔(1) 藤沢翔陵高(神奈川)
28位 15.50.88 久保 遥斗(2) 駒沢大学高(東京)
29位 15.53.07 荒井 秀太(1) 亜細亜大(広島)
30位 15.54.18 片桐 大樹(2) 亜細亜大(東京)
31位 15.55.55 加藤 広人(2) 立教大(愛知)
32位 16.02.04 中村 大毅(3) 立教大(島根)
33位 16.09.67 西本 光汰(1) 亜細亜大(福岡)
34位 17.05.72 斎藤 東方(2) 岐阜商業高(岐阜)
決勝 8組
1位 14.40.21 吉富 純也(3) 日体大(福岡)
2位 14.43.50 山田 陽翔(1) 札幌学院大(岩手)
3位 14.44.78 鶴田 真大:オーデンAC(熊本)
4位 14.46.60 西槙 駿祐:日体大(福島)
5位 14.55.45 三上 晋弥(4) 明治大(京都)
6位 14.57.31 佐々木 速斗(4) 札幌国際大(北海道)
7位 14.58.65 秋山 壱期(3) 東洋大附牛久高(茨城)
8位 15.02.46 伊東 駿(3) 山梨学院高(山梨)
9位 15.03.04 村松 翼(3) 藤枝明誠高(静岡)
10位 15.03.35 福田 夢将(3) 山梨学院大(山梨)
11位 15.07.49 遠藤 直基:富士富士宮AC(静岡)
12位 15.11.03 杉原 立樹(3) 佐久長聖高(長野)
13位 15.11.42 田村 莉玖(4) 山梨学院大(栃木)
14位 15.11.91 権守 遼大(3) 立教大(神奈川)
15位 15.15.03 大野 成輝(3) 東京工業大(北海道)
16位 15.20.34 山内 智幸(3) 明治大(愛知)
17位 15.21.07 行場 竹彦:鳩印G&T川崎(神奈川)
18位 15.24.74 靏見 健太(3) 横浜国立大
19位 15.33.05 安濟 幸弥(2) 三浦学苑高(神奈川)
20位 15.33.22 福屋 渉(1) 山梨学院大(山梨)
21位 15.40.83 近藤 琳太郎(2) 豊川高(愛知)
22位 15.41.60 裏野 凌央(2) 東京工業大(神奈川)
23位 15.46.88 大平 華蓮(2) 流通経大柏高(千葉)
24位 15.54.08 野口 翔大(2) 山梨学院高(山梨)
25位 15.55.07 岡本 優星(2) 育英大(千葉)
26位 15.55.11 小野木 宏太(2) 筑波大(岐阜)
27位 16.00.60 奥山 空(2) 三浦学苑高(神奈川)
28位 16.00.65 堤 真人:御殿場・滝ケ原自衛隊(静岡)
29位 16.05.54 須藤 大地(3) 浦和実業学園高(埼玉)
30位 16.35.82 鈴木 駿介(2) 豊川高(愛知)
決勝 9組
1位 14.54.51 田辺 雄也:旭化成延岡(宮崎)
2位 14.57.37 白石 優樹(1) 青山学院大(東京)
3位 14.57.46 菊池 康介:藤沢翔陵高(神奈川)
4位 14.58.80 菅谷 希弥(2) 駒沢大学高(東京)
5位 15.05.37 宮本 大心:那須拓陽高(栃木)
6位 15.07.19 久保田 大雅(3) 駒沢大学高(東京)
7位 15.12.37 上杉 広景(3) 八千代松陰高(千葉)
8位 15.14.86 置田 晴(1) 亜細亜大(東京)
9位 15.15.38 薄井 優斗:那須拓陽高(栃木)
10位 15.19.10 小笠原 壮良(1) 拓殖大(埼玉)
11位 15.19.76 高橋 叶夢(2) 駒沢大学高(東京)
12位 15.19.89 山本 翔大:旭化成延岡(宮崎)
13位 15.21.80 猪野 漱一(4) 神奈川大(神奈川)
14位 15.24.61 渡辺 大仁(2) 立正大(福岡)
15位 15.26.66 鈴木 究(4) 帝京大(静岡)
16位 15.27.62 磯和 琳(3) 滋賀学園高(滋賀)
17位 15.28.21 厚浦 大地:NDソフト(山形)
18位 15.36.06 天海 創太(1) 帝京大(東京)
19位 15.38.37 白石 将隆(1) 青山学院大(東京)
20位 15.41.25 橋本 昊太(2) 滋賀学園高(滋賀)
21位 15.54.63 若林 凌汰(1) 帝京大(埼玉)
22位 15.57.82 穂坂 聖士(2) 駒沢大学高(東京)
23位 16.13.38 小出 暖人(2) 三浦学苑高(神奈川)
24位 16.24.99 井下 侃(1) 帝京大(山口)
25位 16.38.40 竹沢 想大:松戸市陸協(千葉)
26位 16.48.51 林 晄生(2) 八千代松陰高(千葉)
27位 17.27.56 辻 卓史:旭化成延岡(宮崎)
決勝 10組
1位 14.26.15 高津 浩輝:日体大(熊本)
2位 14.33.88 小林 亮太(2) 佐久長聖高(長野)
3位 14.35.20 尾熊 迅斗(2) 東京実業高(東京)
4位 14.35.50 関野 稜介(3) 山梨学院大(山梨)
5位 14.35.63 山口 廉:日体大(佐賀)
6位 14.36.17 遠藤 優裕(2) 佐久長聖高(長野)
7位 14.36.87 杉本 訓也:日体大(静岡)
8位 14.38.60 細谷 翔馬:天童市役所(山形)
9位 14.39.17 松岡 祥希(3) 熊本工業高(熊本)
10位 14.39.77 中村 柊一(2) 東京実業高(東京)
11位 14.42.96 桜井 駿祐(2) 立教大(埼玉)
12位 14.44.19 岡 智洋:警視庁(東京)
13位 14.46.20 水崎 隼(1) 亜細亜大
14位 14.48.02 白坂 秀虎(2) 亜細亜大(東京)
15位 14.49.93 栗本 航希(3) 岐阜商業高(岐阜)
16位 14.53.08 塚本 陸斗(1) 山梨学院大(山梨)
17位 14.55.05 芳口 慧人(3) 流通経大柏高(千葉)
18位 14.55.25 倉本 晟伍(2) 神奈川大(広島)
19位 14.57.00 侭田 直哉(3) 駒沢大学高(東京)
20位 14.57.16 古川 幸治(2) 筑波大(愛知)
21位 15.00.52 室井 真(3) 東京実業高(東京)
22位 15.04.67 渡辺 健太(3) 東京実業高(東京)
23位 15.05.84 井島 真遥(3) 熊本工業高(熊本)
24位 15.05.94 一条 空音(1) 東京国際大(宮崎)
25位 15.07.43 原 賢吾(3) 神奈川大(茨城)
26位 15.10.91 横田 大地:警視庁(東京)
27位 15.12.91 川口 直央(3) 佐久長聖高(長野)
28位 15.17.30 西田 太郎(2) 東京国際大(愛知)
29位 15.17.42 勝山 陽翔:山梨学院大(山梨)
30位 15.20.58 岸本 琉生弥(3) 東海大(神奈川)
31位 15.25.53 鈴木 優允(4) 山梨学院大(山梨)
32位 15.30.00 犬童 慧真:日体大(熊本)
33位 15.30.22 岩尾 雅偉(2) 東京国際大(千葉)
34位 15.41.00 菊地 恭太(3) 駒沢大学高(東京)
35位 16.18.64 弓削 征慶(1) 山梨学院大(山梨)
決勝 11組
1位 14.36.13 富岡 昇真(4) 東京国際大(広島)
2位 14.36.82 宇津野 篤:神奈川大(長野)
3位 14.39.32 木村 大地:宮城陸協(宮城)
4位 14.44.54 西塚 璃純(1) 札幌学院大(青森)
5位 14.45.21 片桐 悠人(2) 青山学院大(長野)
6位 14.46.40 浜野 優太:警視庁(東京)
7位 14.47.13 小林 将吾(4) 東京工業大(千葉)
8位 14.47.23 大須賀 風葵(1) 青山学院大(福岡)
9位 14.48.83 田中 良幸:日本製鉄君津(千葉)
10位 14.49.38 永田 将也(2) 亜細亜大(愛知)
11位 14.49.66 久慈 清太朗:久慈市陸協(岩手)
12位 14.50.04 山本 泰輝(2) 東京国際大(千葉)
13位 14.50.39 五十嵐 優貴(1) 大東大(山形)
14位 14.50.41 武 純也(3) 東京国際大(岡山)
15位 14.50.83 鈴木 竜太朗(3) 青山学院大(愛知)
16位 14.53.30 小笠原 太一:青森陸協(青森)
17位 14.55.81 草苅 成海(1) 東京国際大(山形)
18位 14.57.00 釜谷 芽空(2) 東京農業大(北海道)
19位 14.57.89 伊藤 颯吾(M1) 東京工業大(栃木)
20位 14.58.30 樋本 雄大(3) 帝京大(石川)
21位 15.03.54 奥田 祥弥(3) 東京農業大(佐賀)
22位 15.03.65 岡本 拓也:東京陸協(東京)
23位 15.10.66 小林 翼(2) 城西大(岡山)
24位 15.13.18 阿戸 将太朗(1) 青山学院大(京都)
25位 15.13.64 中村 颯汰(2) 青山学院大(愛知)
26位 15.13.96 斎藤 彰人(2) 城西大(福島)
27位 15.18.84 武藤 琉斗(3) 関東学院大(神奈川)
28位 15.36.38 前田 涼太(3) 滋賀学園高(滋賀)
29位 15.45.11 森田 大弥(2) 関東学院大(千葉)
30位 15.55.25 鍜治 晃(2) 清和大(千葉)
決勝 12組
1位 14.30.00 久保出 雄太(2) 城西大(埼玉)
2位 14.30.34 小野寺 陣(4) 山梨学院大(山梨)
3位 14.30.88 高木 葉(2) 城西大(福井)
4位 14.32.40 新野 冴生(3) 明治大(東京)
5位 14.35.36 折口 雄紀(3) 東海大(和歌山)
6位 14.35.89 前田 寛明(1) 東京国際大(茨城)
7位 14.36.73 皆川 和範(3) 筑波大(埼玉)
8位 14.39.47 笛木 慎之輔(4) 山梨学院大(埼玉)
9位 14.42.42 高草木 架月(3) 樹徳高(群馬)
10位 14.44.74 上里 聡史(3) 東海大(福岡)
11位 14.45.26 渡辺 莉玖(2) 山梨学院高(山梨)
12位 14.46.23 古井 康介(1) 明治大(静岡)
13位 14.46.97 奥谷 研祐(4) 湘南工科大(神奈川)
14位 14.47.16 中田 紫音(2) 立教大(鹿児島)
15位 14.47.78 杉谷 蒼天(1) 亜細亜大(兵庫)
16位 14.48.24 佐久間 紀史(4) 山梨学院大(神奈川)
17位 14.48.56 中西 洸貴(2) 立教大(東京)
18位 14.49.28 丹羽 祐太(3) 東海大(京都)
19位 14.50.29 亀之園 京士郎(1) 専修大(鹿児島)
20位 14.51.93 磯西 健心(1) 城西大(新潟)
21位 14.52.58 鎌田 虎太郎(3) 湘南工科大(神奈川)
22位 14.54.95 高木 晃瑠(2) 立教大
23位 15.02.17 折笠 亮太(2) 山梨学院大(山梨)
24位 15.03.82 菅野 涼介(2) 神奈川大(栃木)
25位 15.12.47 小山 一太(1) 東京国際大(新潟)
26位 15.14.67 大平 滉太(1) 東京国際大(大阪)
27位 15.14.87 吉田 武司(2) 東京国際大(石川)
28位 15.20.89 佐藤 真也(1) 専大(東京)
29位 15.26.01 長谷川 健太(2) 筑波大(福島)
30位 15.28.28 尾ノ上 一(1) 明治大(鹿児島)
決勝 13組
1位 14.29.23 工藤 颯:コモディイイダ(東京)
2位 14.32.72 岡崎 文太(1) 城西大(宮城)
3位 14.34.35 伊東 大翔(3) 中央大(東京)
4位 14.38.36 田中 龍之介:Athlete Agent(東京)
5位 14.38.65 今崎 俊樹:大阪ガス
6位 14.38.94 市田 拓海:警視庁(東京)
7位 14.39.75 大久保 陸人:コモディイイダ(東京)
8位 14.42.44 菊地 賢人:メイクス(東京)
9位 14.43.99 安達 理陽(3) 東京国際大(新潟)
10位 14.45.05 蟹江 隼永(2) 豊川高(愛知)
11位 14.45.25 田島 光:コモディイイダ(東京)
12位 14.46.94 山崎 樹羅(2) 札幌学院大(北海道)
13位 14.47.03 渋谷 宥介:東京陸協(東京)
14位 14.50.71 藤平 義仁:YKK(富山)
15位 14.52.94 氏家 圭一郎(2) 東海大(神奈川)
16位 14.53.32 高場 冬弥(3) 東京農業大(石川)
17位 14.54.89 佐野 鈴太(2) 豊川高(愛知)
18位 14.56.28 村吉 孝海(2) 亜細亜大(鹿児島)
19位 14.57.22 小林 宏輔:コモディイイダ(東京)
20位 14.57.50 川内 琉生(1) 東京国際大(長崎)
21位 14.58.72 樽木 将吾:小田原市役所(神奈川)
22位 14.58.78 大杉 亮太朗(2) 札幌山の手高(北海道)
23位 15.05.32 鎗田 光希(1) 拓殖大(千葉)
24位 15.09.08 梶山 拓郎:コモディイイダ(東京)
25位 15.14.15 塩川 啓太(1) 拓殖大(福岡)
26位 15.14.48 阿知和 優汰(3) 豊川高(愛知)
27位 15.20.80 野村 慈音(3) 豊川高(愛知)
28位 15.24.44 高橋 幸二:オキホールディングス(千葉)
29位 15.26.94 中島 優太(3) 駒沢大学高(東京)
30位 15.28.79 安藤 駿:NDソフト(山形)
31位 15.29.38 熊谷 奨(4) 城西大(大分)
32位 15.34.01 安藤 翔吾(3) 豊川高(愛知)
33位 15.56.25 相地 一夢(2) 豊川高(愛知)
決勝 14組
1位 14.12.63 上野 裕一郎:セントポールクラブ(東京)
2位 14.18.69 山口 大輔(2) 中央大(神奈川)
3位 14.20.12 小渕 稜央(3) 岐阜大(三重)
4位 14.24.14 中沢 優希(2) 大東大(新潟)
5位 14.27.25 甲斐 涼介(2) 明治大(宮崎)
6位 14.27.42 戸田 優真(1) 大東大(福島)
7位 14.28.31 竹中 博駿(2) 東海大(富山)
8位 14.28.44 成田 龍之介(3) 城西大(青森)
9位 14.31.30 渡辺 隼翼(2) 札幌学院大(北海道)
10位 14.31.54 吉屋 佑晟(1) 立教大(広島)
11位 14.34.64 松田 朋樹(2) 湘南工科大(栃木)
12位 14.35.10 内堀 勇:巨摩高(山梨)
13位 14.40.79 桜井 優我(1) 城西大(福岡)
14位 14.41.27 佐藤 礼旺(4) 城西大(宮城)
15位 14.42.44 宮川 慎太郎:警視庁(東京)
16位 14.43.91 比嘉 良悟(4) 帝京大(沖縄)
17位 14.45.62 勝浦 小太郎(4) 明治大(北海道)
18位 14.46.35 青木 雄貴:コモディイイダ(東京)
19位 14.50.67 光武 洋:NDソフト(山形)
20位 14.51.97 野島 悠太(2) 東海大(千葉)
21位 14.53.23 佐野 拓実(2) 中央大(京都)
22位 14.53.38 細谷 建斗(1) 帝京大(山形)
23位 14.58.17 相沢 拓摩(1) 立教大(千葉)
24位 15.08.57 セナイ テスファリデットメハリ(3) 星槎国際高校湘南高(神奈川)
25位 15.14.86 小倉 史也(1) 立教大(三重)
26位 15.17.08 浪口 毅杜(1) 亜細亜大(福岡)
27位 15.22.09 木下 新太:自衛隊体育学校(埼玉)
28位 15.33.88 茂木 悠飛(1) 山梨学院大(山梨)
29位 15.49.57 古屋 拓夢:自衛隊体育学校(埼玉)
決勝 15組
1位 14.13.10 宇津野 篤:神奈川大(長野)
2位 14.13.81 豊田 紘大:岡山商科大学AC(岡山)
3位 14.17.68 伊東 正悟(3) 大東大(神奈川)
4位 14.22.13 田中 慎梧:日体大(三重)
5位 14.24.33 大橋 秀星:小平市陸協(東京)
6位 14.25.82 湯本 樹:富士山の銘水(山梨)
7位 14.25.87 石川 陽一:自衛隊体育学校(埼玉)
8位 14.27.20 竹内 啓一郎:愛知陸協(愛知)
9位 14.30.69 佐々木 真人(2) 大東大(東京)
10位 14.31.12 竹下 和輝:自衛隊体育学校(埼玉)
11位 14.31.90 山本 翔馬:NTT西日本(大阪)
12位 14.32.51 松村 晴生(3) 大東大(茨城)
13位 14.32.97 芹沢 昭紀:富士山の銘水(山梨)
14位 14.33.33 佐藤 匠(2) 札幌学院大(岩手)
15位 14.33.52 二村 昇太朗:日体大(富山)
16位 14.34.57 金子 鉄平(3) 東海大(茨城)
17位 14.35.39 西村 翔太(3) 日本大(愛知)
18位 14.36.83 田中 龍誠:新電元工業(埼玉)
19位 14.40.24 小林 侑世(3) 春日部東高(埼玉)
20位 14.41.64 野島 健太(2) 東海大(千葉)
21位 14.42.53 山本 樹(3) 城西大(静岡)
22位 14.44.01 本田 一平(3) 東京国際大(神奈川)
23位 14.48.37 赤星 龍舞(1) 大東大(埼玉)
24位 14.50.76 原田 愛星:日本大(愛知)
25位 14.52.92 大川 一成:プレス工業(神奈川)
26位 15.15.34 福田 裕大:石川陸協(石川)
27位 15.28.73 小野 修平(4) 日本大(茨城)
決勝 16組
1位 14.03.36 渡辺 奏太:サンベルクス(東京)
2位 14.04.83 北崎 拓矢:NTT西日本
3位 14.08.47 熊谷 真澄:プレス工業(神奈川)
4位 14.10.77 ワークナー デレセ:ひらまつ病院(佐賀)
5位 14.12.70 二岡 康平:中電工(広島)
6位 14.16.39 稲毛 悠太:プレス工業(神奈川)
7位 14.17.73 吉田 裕晟:三菱重工(長崎)
8位 14.19.83 城越 勇星:NTT西日本(大阪)
9位 14.20.21 金谷 絋大(2) 駒沢大(東京)
10位 14.22.35 鎌田 航生:ヤクルト(東京)
11位 14.22.87 杉本 龍陽(4) 明治大(北海道)
12位 14.23.15 秋山 清仁:愛知製鋼(愛知)
13位 14.23.30 新谷 紘ノ介(2) 明治大(広島)
14位 14.23.48 木村 海斗(2) 東京国際大(埼玉)
15位 14.23.71 桃沢 大祐:サンベルクス(東京)
16位 14.24.40 杉岡 洸樹:セキノ興産(新潟)
17位 14.24.95 中井 槙吾:セキノ興産(新潟)
18位 14.25.56 浜崎 達規:なんじぃAC(沖縄)
19位 14.26.41 赤平 大輔:プレス工業(神奈川)
20位 14.27.30 松井 俊介:松戸市陸協(千葉)
21位 14.28.44 馬場 勇一郎(3) 明治大(愛知)
22位 14.30.45 江島 崚太:三菱重工(長崎)
23位 14.30.66 鼡田 章宏:セキノ興産(新潟)
24位 14.32.55 井下 裕貴:川越市陸協(埼玉)
25位 14.37.08 高田 凛太郎:プレス工業(神奈川)
26位 14.44.33 吉井 来斗(3) 東海大(兵庫)
27位 14.53.50 竹ノ内 佳樹:NTT西日本(大阪)
28位 14.55.27 吉川 陽(3) 明治大(兵庫)
29位 14.57.20 大橋 正昊(3) 札幌山の手高(北海道)
30位 15.03.63 小松 兼梧(2) 東京国際大(秋田)
31位 15.07.93 中村 祐紀:住友電工(兵庫)
32位 15.19.35 益田 郁也(2) 東京国際大(熊本)
決勝 17組
1位 13.51.72 中村 大聖:ヤクルト(東京)
2位 13.51.87 松倉 唯斗:三菱重工(長崎)
3位 13.52.26 目良 隼人:三菱重工(長崎)
4位 13.53.27 向 晃平:マツダ(広島)
5位 13.53.43 丸山 幸輝:YKK(富山)
6位 13.54.33 高橋 翔也:ヤクルト
7位 13.55.23 鈴木 祐太(2) 明治大(神奈川)
8位 13.58.19 近藤 亮太:三菱重工(長崎)
9位 13.58.32 山下 一貴:三菱重工(長崎)
10位 13.58.40 奈良 凌介:ヤクルト(東京)
11位 13.59.56 宮沢 真太:セキノ興産(新潟)
12位 14.04.09 山本 雄大:マツダ(広島)
13位 14.04.31 栗原 啓吾:SUBARU(群馬)
14位 14.06.42 水野 裕司:NTN(三重)
15位 14.06.86 小林 巧:セキノ興産(新潟)
16位 14.08.34 鳥飼 悠生:SUBARU(群馬)
17位 14.08.67 小山 陽平:NTN(三重)
18位 14.09.11 辻横 浩輝:大阪ガス(大阪)
19位 14.09.16 伊藤 蒼唯(1) 駒沢大(島根)
20位 14.11.53 広瀬 大貴:大阪ガス(大阪)
21位 14.15.00 長田 駿佑:SUBARU(群馬)
22位 14.16.51 小島 優作:YKK(富山)
23位 14.18.09 池田 紀保:埼玉医科大学G(埼玉)
24位 14.18.14 下条 乃将(4) 明治大(東京)
25位 14.18.41 内田 光:YKK(富山)
26位 14.21.61 溝上 稜斗(2) 明治大(熊本)
27位 14.22.79 杉 彩文海(3) 明治大(佐賀)
28位 14.26.33 大沢 佑介(4) 青山学院大(群馬)
29位 14.29.82 合田 椋:安川電機(岡山)
30位 14.30.77 佐藤 広夢:セキノ興産(新潟)
31位 14.36.99 熊谷 拓馬:住友電工(兵庫)
32位 14.38.34 池田 知史(3) 青山学院大(愛知)
33位 14.39.76 坪井 響己:新電元工業(埼玉)
34位 14.41.49 田丸 颯(2) 駒沢大(東京)
35位 14.54.66 神田 大地(1) 青山学院大(宮城)
36位 15.04.81 山下 悠河(3) 青山学院大(福井)
37位 15.09.71 白石 光星(2) 青山学院大(宮城)
38位 15.28.16 松並 昂勢(3) 青山学院大(福岡)
決勝 18組
1位 13.49.01 米井 翔也:JR東日本(東京)
2位 13.50.32 砂田 晟弥:プレス工業(神奈川)
3位 13.50.67 荻久保 寛也:ヤクルト(東京)
4位 13.51.96 田村 和希:住友電工(兵庫)
5位 13.52.16 富田 遼太郎:スズキ(静岡)
6位 13.52.45 梶原 有高:ひらまつ病院(佐賀)
7位 13.53.23 新田 颯(4) 育英大(熊本)
8位 13.53.36 村本 一樹:住友電工(兵庫)
9位 13.53.51 吉岡 遼人:三菱重工(長崎)
10位 13.54.71 志貴 勇斗(3) 青山学院大(山形)
11位 13.56.10 佐々木 守:愛知製鋼(愛知)
12位 13.56.77 藤本 優太(4) 駒沢大(埼玉)
13位 13.56.86 定方 俊樹:三菱重工(長崎)
14位 13.57.54 竹内 竜真:NDソフト(山形)
15位 13.58.69 赤星 雄斗(3) 駒沢大(京都)
16位 13.59.57 加井 虎造:スズキ(静岡)
17位 14.03.13 川口 慧:コニカミノルタ(東京)
18位 14.03.73 上田 結也:ひらまつ病院(佐賀)
19位 14.05.00 国行 麗生:大塚製薬(徳島)
20位 14.06.05 高木 登志夫:サンベルクス
21位 14.07.10 西川 魁星(4) 青山学院大(群馬)
22位 14.08.81 太田 蒼生(2) 青山学院大(福岡)
23位 14.09.09 折居 卓哉:サンベルクス(東京)
24位 14.09.45 畦地 貴斗(4) 青山学院大(宮崎)
25位 14.13.61 ディビッド グレ(3) 高知中央高(高知)
26位 14.16.47 上門 大祐:大塚製薬(徳島)
27位 14.18.10 金子 伊吹(3) 駒沢大(神奈川)
28位 14.20.08 小室 翼:愛知製鋼(愛知)
29位 14.22.74 平賀 喜裕:自衛隊体育学校(埼玉)
30位 14.24.83 北村 友也:OBRS(京都)
31位 14.27.25 脇田 幸太朗(4) 青山学院大(愛知)
32位 14.34.70 熊代 拓也:山陽特殊製鋼(兵庫)
33位 14.36.38 桑田 泰我(1) 駒沢大(青森)
34位 14.50.37 元村 航大(4) 育英大(鹿児島)
決勝 19組
1位 13.34.68 ンガンガ ワウエル:中国電力
2位 13.35.08 キプケメイ エバンス:JFEスチール
3位 13.37.47 ジョンソン モゲニ(3) 遊学館高(石川)
4位 13.37.93 目片 将大(4) 青山学院大(兵庫)
5位 13.37.96 岸本 大紀(4) 青山学院大(新潟)
6位 13.39.32 ポール クイラ:JR東日本(東京)
7位 13.42.05 石井 優樹:NTT西日本(大阪)
8位 13.44.57 井上 大仁:三菱重工(長崎)
9位 13.45.96 中西 玄気:愛三工業(愛知)
10位 13.46.88 清水 颯大:大塚製薬(徳島)
11位 13.47.38 武藤 健太:JR東日本(東京)
12位 13.49.88 マシュー キプコエチ(1) 遊学館高(石川)
13位 13.49.99 青柿 響(3) 駒沢大(埼玉)
14位 13.51.19 井上 大輝:大阪ガス(大阪)
15位 13.51.25 倉本 玄太(3) 青山学院大(広島)
16位 13.52.41 宮木 快盛:大塚製薬(徳島)
17位 13.54.17 湊谷 春紀:NTT西日本(大阪)
18位 13.55.37 ピーター カマウ:国士舘大
19位 13.56.19 横田 俊吾(4) 青山学院大(新潟)
20位 13.57.61 三浦 拓朗:大塚製薬(徳島)
21位 14.03.50 大塚 倭:NTT西日本(大阪)
22位 14.03.77 田中 悠登(2) 青山学院大(福井)
23位 14.04.63 松尾 淳之介:NTT西日本(大阪)
24位 14.05.27 三須 健乃介:JR東日本(東京)
25位 14.07.95 ヴィンセント キマイヨ:CHIMA JAPAN AC
26位 14.11.54 中倉 啓敦(4) 青山学院大(愛知)
27位 14.11.68 山内 健登(3) 青山学院大(鹿児島)
28位 14.15.45 高畑 凌太:大阪ガス
29位 14.19.47 佐藤 慎巴:セキノ興産(新潟)
30位 14.19.86 辻村 公佑:大阪ガス(大阪)
31位 14.24.20 聞谷 賢人:トヨタ紡織(愛知)
32位 14.26.68 若林 宏樹(2) 青山学院大(京都)
決勝 20組
1位 13.17.83 コスマス ムワンギ:中国電力
2位 13.18.32 カマウ チャールズ カランジャ:NTN(三重)
3位 13.20.40 アモス ベット:CHIMA JAPAN AC
4位 13.21.13 シトニック キプロノ:黒崎播磨(福岡)
5位 13.22.22 アモス クルガト:中電工(広島)
6位 13.24.84 イェネブロ ビヤゼン:ひらまつ病院(佐賀)
7位 13.28.72 キプランガット ダン:JFEスチール
8位 13.30.23 大迫 傑:Nike(東京)
9位 13.30.76 市田 宏:旭化成(宮崎)
10位 13.31.97 小林 歩:NTT西日本(大阪)
11位 13.33.19 ムソニ ムイル:JR東日本(東京)
12位 13.34.50 ジョエル ムァゥラ:黒崎播磨(福岡)
13位 13.34.73 ワンブア タイタス:埼玉医科大学G(埼玉)
14位 13.34.77 ドミニク ランガット:コニカミノルタ(東京)
15位 13.35.51 吉田 祐也:GMOインターネットグループ
16位 13.35.83 キプセレム ウィリー:コモディイイダ(東京)
17位 13.36.21 ローレンス グレ:プレス工業(神奈川)
18位 13.39.53 マゴマ ベヌエル モゲニ:旭化成
19位 13.42.61 林 奎介:GMOインターネットグループ(東京)
20位 13.43.37 栃木 渡:日立物流(千葉)
21位 13.45.78 高橋 流星:愛知製鋼(愛知)
22位 13.48.67 今江 勇人:GMOインターネットグループ(東京)
23位 13.49.23 ダンカン キサイサ(2) 専修大(大分)
24位 13.50.05 安藤 大樹:旭化成(宮崎)
25位 13.51.00 ブヌカ ジェームス:セキノ興産(新潟)
26位 13.51.26 今井 崇人:旭化成(宮崎)
27位 13.51.99 ドナルド ミティ:中電工(広島)
28位 13.52.54 相葉 直紀:中電工(広島)
29位 13.53.57 森田 歩希:GMOインターネットグループ(東京)
30位 13.56.46 小松 巧弥:NTT西日本(大阪)
31位 14.00.42 村山 紘太:GMOインターネットグループ(東京)
32位 14.12.67 中村 友哉:大阪ガス(大阪)
33位 14.13.74 倉田 翔平:GMOインターネットグループ(東京)
34位 14.37.36 渡辺 利典:GMOインターネットグループ(東京)
決勝 1組
1位 31.19.38 渡辺 雄斗(2) 流通経済大(群馬)
2位 31.23.08 芳口 悠大(3) 流通経大(千葉)
3位 31.26.60 竹田 真緒(1) 流通経済大(山形)
4位 31.27.74 中川 学:静岡陸協(静岡)
5位 31.44.56 鈴木 基史:川崎陸協(神奈川)
6位 31.53.54 木下 広夢(3) 流通経済大(福井)
7位 31.56.31 小中 龍之介(4) 信州大(長野)
8位 32.08.92 飯塚 匠:茨城陸協(茨城)
9位 32.10.16 尾辻 雄大(1) 日本薬科大(鹿児島)
10位 32.21.68 有隅 大起(1) 立正大(福岡)
11位 32.24.81 菅 慎治:川口市陸協(埼玉)
12位 32.37.97 永見 聡一朗:東京陸協(東京)
13位 32.44.17 石黒 悠暉(1) 日本薬科大(北海道)
14位 32.47.65 小島 准(2) 流通経済大(愛知)
15位 32.48.43 脇 陽真(3) 三浦学苑高(神奈川)
16位 32.52.33 石倉 颯人(1) 流通経済大(新潟)
17位 32.53.83 吉岡 篤史(4) 信州大(長野)
18位 32.54.73 嶌津 康平(3) 育英大(大阪)
19位 33.07.05 小此木 琳大郎(1) 育英大(群馬)
20位 33.09.91 大曲 将護(1) 日本薬科大(福岡)
21位 33.11.09 松田 舜也(2) 立正大
22位 33.17.89 横山 昇太郎(4) 新潟大(新潟)
23位 33.28.48 井口 怜音(3) 流通経大(千葉)
24位 33.29.02 田中 悠貴(1) 信州大(長野)
25位 33.32.56 佐藤 新大(1) 育英大(茨城)
26位 33.44.17 松橋 空太郎(1) 日本薬科大(北海道)
27位 33.56.62 佐藤 匠(1) 信州大(長野)
28位 34.10.13 千葉 唯登(1) 育英大(宮城)
29位 34.33.57 吹越 裕成(2) 育英大(青森)
決勝 2組
1位 30.53.29 角南 季明(1) 流通経済大(神奈川)
2位 30.56.62 城戸 洸輝(3) 明治大(宮崎)
3位 30.57.55 森田 一希(2) 流通経済大(岡山)
4位 31.05.21 森 貴樹:モントブラン(千葉)
5位 31.07.24 黒髪 悠太郎(4) 明治大(福岡)
6位 31.11.07 高木 優輔(1) 桜美林大(富山)
7位 31.13.09 志村 紘佑(1) 桜美林大(神奈川)
8位 31.16.62 小木曽 隆盛(4) 中央大(静岡)
9位 31.24.07 丸山 大輝(3) 中央大(神奈川)
10位 31.24.86 富張 裕紀:神奈川マスターズ(神奈川)
11位 31.25.55 山本 航己(3) 関東学院大(青森)
12位 31.29.03 多賀井 悠斗(3) びわこ学院大(京都)
13位 31.29.13 鎌田 歩夢(3) 流通経済大(栃木)
14位 31.40.08 落水 泰希(1) 立正大(熊本)
15位 31.41.50 模 幸正(4) 桜美林大(鹿児島)
16位 31.42.22 金 泳勲(3) 関東学院大(長崎)
17位 31.42.47 池田 聖(4) 桜美林大(富山)
18位 31.43.62 森 いつき(3) 流通経済大(三重)
19位 31.48.03 源河 開偉(2) 関東学院大(沖縄)
20位 31.50.57 桑山 稔隆(4) 神奈川大(静岡)
21位 31.50.90 大塚 蒼(1) 桜美林大(群馬)
22位 31.59.21 秀島 大聖(3) 桜美林大(群馬)
23位 32.00.88 塚田 雄大(3) 桜美林大(群馬)
24位 32.16.41 荒木 玖仁(1) 桜美林大(兵庫)
25位 32.17.55 香西 祐一朗(2) 日本薬科大(徳島)
26位 32.20.89 坪田 海(3) 桜美林大(岐阜)
27位 32.22.80 長尾 周(4) 桜美林大
28位 32.33.09 渋谷 麻人(4) 桜美林大(岐阜)
29位 32.37.12 佐藤 亘(1) 桜美林大(北海道)
30位 32.58.18 田部 央(1) 立命館大(滋賀)
31位 33.12.91 山田 龍(4) 関東学院大(大分)
32位 33.15.54 鶴田 拓(1) 日本薬科大(山梨)
決勝 3組
1位 30.03.97 西川 優太(2) 立正大(滋賀)
2位 30.18.08 柱 欽也:警視庁(東京)
3位 30.18.26 関 稜汰:警視庁(東京)
4位 30.25.18 榎本 正樹(2) 日本薬科大(千葉)
5位 30.31.93 木実 優斗(2) 立正大(埼玉)
6位 30.32.30 林田 海輝(3) 帝京大(宮城)
7位 30.39.03 高島 大空(2) 帝京大(千葉)
8位 30.39.73 長谷川 瑠(2) 流通経済大(茨城)
9位 30.41.73 鈴木 輝(M1) 慶応義塾大(埼玉)
10位 30.48.39 野村 祐太朗(2) 帝京大(東京)
11位 30.48.79 森川 蒼太(2) 流通経済大(岡山)
12位 30.52.59 熊谷 哲平(1) 拓殖大(岩手)
13位 30.53.29 島津 太一(1) 桜美林大(兵庫)
14位 30.53.30 森田 健伸(1) 帝京大
15位 30.56.83 永島 陽介(1) 中央大(群馬)
16位 31.05.72 設永 凱暉(3) 日本薬科大(埼玉)
17位 31.06.82 山下 航平(3) 帝京大(栃木)
18位 31.09.68 須田 大志(4) 桜美林大(群馬)
19位 31.13.22 藤田 アトム(1) 流通経済大(栃木)
20位 31.17.03 江原 守平(1) 日本薬科大(群馬)
21位 31.20.02 高 聖翔(1) びわこ学院大
22位 31.24.06 北島 辰也(4) 関東学院大(長崎)
23位 31.24.88 宮川 虎太朗(1) 拓殖大(富山)
24位 31.25.97 矢板 慈生(2) 日本薬科大(茨城)
25位 31.26.50 白石 翔馬(1) 立正大(大阪)
26位 31.38.69 平川 豪流(3) 関東学院大(長崎)
27位 31.43.98 東 陽晃(3) 帝京大(広島)
28位 31.48.72 川上 颯真(1) 帝京大(熊本)
29位 31.52.07 長沢 悠太(1) 立命館大(京都)
30位 31.58.63 苗村 隆広:警視庁(東京)
31位 32.04.52 倉橋 慶(1) 立命館大(奈良)
32位 32.05.82 入江 聖空(1) びわこ学院大(滋賀)
33位 32.13.56 伊藤 優(4) 立正大(東京)
決勝 4組
1位 29.33.24 藤本 雄大(1) 帝京大(北海道)
2位 29.33.85 坪井 慧:コニカミノルタ(東京)
3位 29.38.17 関 優樹:麗沢大(大分)
4位 29.47.24 白川 陽大(1) 中央大(大阪)
5位 29.48.49 森 基(1) 中央大(埼玉)
6位 29.51.52 大類 駿(3) 帝京大(兵庫)
7位 29.52.95 阿部 飛雄馬:滝沢市陸協(岩手)
8位 30.07.66 吉野 貴大:JR東日本(東京)
9位 30.09.41 細谷 翔馬:天童市役所(山形)
10位 30.14.65 田中 陽々希(1) 帝京大(青森)
11位 30.16.24 木田 貴大:コモディイイダ(東京)
12位 30.19.05 吉村 颯斗(3) 東京農業大(神奈川)
13位 30.21.55 住原 聡太:日体大(愛知)
14位 30.25.51 佐藤 宏亮(1) 中央大(秋田)
15位 30.31.80 渕本 海王(2) 育英大(熊本)
16位 30.34.25 西 優斗(1) 中央大(宮崎)
17位 30.35.30 山高 匠也(2) 東京農業大
18位 30.35.85 吉田 海渡(2) 筑波大(岩手)
19位 30.38.02 小林 宏輔:コモディイイダ(東京)
20位 30.47.91 広瀬 啓伍:麗沢大(福井)
21位 30.52.60 河合 紀舟(3) 育英大(大阪)
22位 30.54.44 河北 竜治:旭化成延岡(宮崎)
23位 30.56.05 藤原 潤乃佑(3) 筑波大(千葉)
24位 31.03.05 西 樹(2) 東京農業大(大阪)
25位 31.04.53 福谷 颯太(4) 筑波大(東京)
26位 31.05.22 富山 翔太(3) 筑波大(愛知)
27位 31.06.09 上野 海斗(3) 育英大(熊本)
28位 31.07.73 宮副 雅生(2) 東京農業大(佐賀)
29位 31.13.13 折居 幸成(1) 中央大(神奈川)
30位 31.21.69 森田 健太郎(4) 立命館大(京都)
31位 31.29.33 堀口 花道(1) 筑波大(群馬)
32位 31.43.38 松嶋 陸(4) 立命大(兵庫)
33位 32.00.95 松村 匡悟(4) 筑波大(栃木)
34位 32.51.93 大津 勇人(1) 筑波大(茨城)
35位 33.04.87 塩井 広太郎(3) 帝京大(熊本)
決勝 5組
1位 28.54.85 小野田 勇次:トヨタ紡織(愛知)
2位 29.05.19 橋爪 孝安:SGホールディングス(京都)
3位 29.07.13 聞谷 賢人:トヨタ紡織(愛知)
4位 29.24.77 名村 樹哉(4) 日体大(三重)
5位 29.28.89 山下 大毅(2) 日体大(岐阜)
6位 29.29.20 中野 魁人(4) 日本薬科大(東京)
7位 29.29.24 桃沢 大祐:サンベルクス(東京)
8位 29.29.33 湯沢 舜:SGホールディングス(京都)
9位 29.29.89 福村 拳太:石川陸協(石川)
10位 29.38.97 下 史典:トヨタ紡織(愛知)
11位 29.39.59 石綿 宏人:埼玉医科大学G(埼玉)
12位 29.45.60 竹下 凱:SGホールディングス(京都)
13位 29.45.86 山口 弘晃:埼玉医科大学G(埼玉)
14位 29.46.79 中津川 亮:日体大(神奈川)
15位 29.49.01 盛本 聖也(4) 日体大(奈良)
16位 29.52.16 鈴木 健太(4) 関東学院大(神奈川)
17位 29.55.28 小島 大明:トヨタ紡織(愛知)
18位 29.56.83 大森 椋太(3) 日体大(岡山)
19位 29.59.58 高浜 大志(3) 日体大(熊本)
20位 30.01.00 石川 龍芽:日体大(愛知)
21位 30.01.33 野中 拓海(4) 関東学院大(栃木)
22位 30.07.54 蟹沢 淳平:トヨタ紡織(愛知)
23位 30.08.56 三好 紘生:日体大(広島)
24位 30.12.13 水金 大亮(3) 日体大(兵庫)
25位 30.23.27 分須 尊紀(2) 日体大(埼玉)
26位 30.24.17 小林 駿介(3) 関東学院大(神奈川)
27位 30.24.60 松永 悠吾(4) 日体大(鹿児島)
28位 30.32.23 村越 凌太(4) 日体大(埼玉)
29位 30.41.41 宮川 慎太郎:警視庁(東京)
30位 30.42.01 山田 攻:警視庁(東京)
31位 30.56.24 奥山 恵親(4) 日体大(栃木)
32位 31.39.81 橋口 大希:埼玉医科大学G(埼玉)
33位 31.42.06 植松 孝太:日体大(長野)
決勝 6組
1位 29.18.05 二岡 康平:中電工(広島)
2位 29.18.58 大森 駿斗(2) 立命館大(奈良)
3位 29.23.61 浜崎 達規:なんじぃAC(沖縄)
4位 29.24.47 北村 宙夢:戸上電機製作所(佐賀)
5位 29.24.93 黒田 雄紀:コモディイイダ(東京)
6位 29.26.32 山口 武:西鉄(福岡)
7位 29.37.08 内野 李彗(3) 関東学院大(長崎)
8位 29.45.81 藤田 寛大(4) 亜細亜大(福岡)
9位 29.46.36 曽根 雅文:JR東日本(東京)
10位 29.52.19 岩佐 一楽(4) 筑波大(千葉)
11位 29.52.79 中田 千太郎(2) 立命館大(奈良)
12位 29.53.16 国井 辰磨(4) 筑波大(千葉)
13位 29.57.62 ムソニ ジョー キアリエ(1) 立正大(埼玉)
14位 29.57.88 白川 大地(4) 桜美林大(岐阜)
15位 30.07.10 山崎 皓太(2) 立命館大
16位 30.09.01 佐藤 諒太:警視庁(東京)
17位 30.14.81 山岸 柊斗(2) 東京国際大(宮城)
18位 30.15.41 安濃 寛人(1) 亜細亜大(福島)
19位 30.15.67 島田 匠海:埼玉医科大学G(埼玉)
20位 30.22.86 門田 雄誠(3) 亜細亜大(高知)
21位 30.25.83 外間 郁也(3) 亜細亜大(沖縄)
22位 30.27.03 堤 亮雅(2) 亜細亜大(福岡)
23位 30.27.69 古川 大翔(4) 亜細亜大(岩手)
24位 30.37.26 成田 翔馬(2) 亜細亜大(熊本)
25位 30.39.78 鬼頭 神威(3) 亜細亜大(東京)
26位 30.42.23 平山 大雅(3) 筑波大(栃木)
27位 30.54.69 中原 胡太郎(2) 亜細亜大(鹿児島)
28位 31.06.54 大迫 一樹(4) 亜細亜大(鹿児島)
29位 31.08.03 坂口 歩(3) 亜細亜大(鹿児島)
30位 31.08.28 吉岡 祥希(4) 亜細亜大(福岡)
31位 31.18.66 吉岡 竜希(4) 亜細亜大(福岡)
32位 31.22.67 中西 勝輝(3) 亜細亜大(福岡)
33位 31.26.67 柿木 奎又(3) 亜細亜大(岩手)
決勝 7組
1位 27.30.31 ジャスティス ソゲット:Honda(埼玉)
2位 27.34.39 モソップ ヒラリー:マツダ(広島)
3位 27.35.07 リチャード エティーリ:CHIMA JAPAN AC
4位 27.35.75 サムソン ディラング:サンベルクス(東京)
5位 27.37.36 サイモン ムシオ:中央発条(愛知)
6位 27.38.50 ジャクソン カベサ:Honda(埼玉)
7位 27.44.68 コシンベイ ニコラス:YKK(富山)
8位 28.08.30 ライモイ ヴィンセント:スズキ(静岡)
9位 28.10.16 ジョセフ カランジャ:愛知製鋼(愛知)
10位 28.21.67 イエゴ エバンス:サンベルクス(東京)
11位 28.27.52 大石 港与:トヨタ自動車(愛知)
12位 28.31.76 高田 康暉:住友電工(兵庫)
13位 28.32.08 藤井 寛之:愛三工業(愛知)
14位 28.36.53 石塚 陽人(2) 早稲田大(東京)
15位 28.36.93 一色 恭志:GMOインターネットグループ(東京)
16位 28.37.81 片川 祐大(2) 亜細亜大(兵庫)
17位 28.44.33 デジェン テスファレムウェルドゥ(3) 星槎大(神奈川)
18位 28.46.22 和田 照也:西鉄(福岡)
19位 28.47.57 高久 龍:ヤクルト
20位 28.49.29 河東 寛大:西鉄(福岡)
21位 28.49.71 久保 和馬:西鉄(福岡)
22位 28.51.98 橋本 崚:GMOインターネットグループ(東京)
23位 28.52.01 吉川 洋次:ヤクルト(東京)
24位 28.53.04 設楽 啓太:日立物流(千葉)
25位 28.54.18 西田 壮志:トヨタ自動車(愛知)
26位 28.54.91 稲田 翔威:コモディイイダ(東京)
27位 28.57.51 富安 央:愛三工業(愛知)
28位 29.09.20 西 研人:大阪ガス(大阪)
29位 29.18.63 安井 雄一:トヨタ自動車(愛知)
30位 29.39.27 長山 瑞季:埼玉医科大学G(埼玉)
31位 29.43.97 松村 陣之助:コモディイイダ(東京)
32位 29.53.02 松井 尚希:埼玉医科大学G(埼玉)
33位 30.28.20 木榑 杏祐:埼玉医科大学G(埼玉)
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 2.17.23 新倉 里実:筑波ウィンドAC(茨城)
2位 2.19.23 碓井 茉依(M2) 千葉大(埼玉)
3位 2.20.98 森岡 夏生(4) 千葉大(千葉)
4位 2.21.03 深作 幸恵(2) 日体大(茨城)
5位 2.21.07 岡田 紗奈(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
6位 2.21.15 泉 奈菜子(2) 千葉大(千葉)
7位 2.23.77 吉田 侑希(2) 東女体大(岩手)
8位 2.27.71 小西 翠(2) 千葉大(千葉)
9位 2.28.45 市川 美空:巨摩高(山梨)
決勝 2組
1位 2.12.48 信桜 空:パナソニック(神奈川)
2位 2.12.53 金田 珠枝(1) 日体大(神奈川)
3位 2.13.20 石上 栞理(3) 順天高(東京)
4位 2.13.56 勝呂 遥香(1) 白鵬女子高(神奈川)
5位 2.14.93 池尾 優衣(3) 信州大(長野)
6位 2.15.66 居城 日向(3) 新発田商業高(新潟)
7位 2.16.25 外川 歌恋(2) 順天高(東京)
8位 2.16.93 岩永 桜(3) 順天高(東京)
9位 2.18.56 山田 晴華(2) 日体大(愛知)
10位 2.20.00 広瀬 真希(1) 鹿島学園高(茨城)
決勝 3組
1位 2.08.96 岩山 佳央(3) 日体大(静岡)
2位 2.10.23 藤田 あい:豊田自動織機(愛知)
3位 2.10.99 野上 菜那(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
4位 2.11.90 幕田 未来渉(4) 帝京科学大(宮城)
5位 2.12.33 北村 凛(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
6位 2.12.66 高橋 ひより(3) 白鵬女子高(神奈川)
7位 2.13.32 森 千莉(2) 豊田大谷高(愛知)
8位 2.14.06 鈴木 瑞生(4) 日体大(千葉)
9位 2.15.68 佐々木 乃愛(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
10位 2.18.66 井上 汐莉(1) 慶応義塾大(静岡)
決勝 1組
1位 4.58.12 安達 梨乃(2) 埼玉栄高(埼玉)
2位 4.59.99 佐藤 歩未(3) 流通経済大(茨城)
3位 5.00.55 中村 文音(1) 長野東高(長野)
4位 5.00.85 小幡 優菜(1) 順天高(東京)
5位 5.01.29 小西 舞奈(3) 早稲田大(東京)
6位 5.03.63 中尾 真依:ユニクロ(東京)
7位 5.04.33 小林 奏詠(2) 韮崎高(山梨)
8位 5.04.45 服部 秋(3) 荏田高(神奈川)
9位 5.07.46 小笠原 瑶(1) 韮崎高(山梨)
10位 5.07.61 堀 一彩(1) 駒沢大学高(東京)
11位 5.08.29 鈴木 理子:コモディイイダ(東京)
12位 5.10.58 塩見 蘭(3) 木更津総合高(千葉)
13位 5.11.31 三田 莉紗(3) 日女体大(千葉)
14位 5.11.73 依田 理愛(1) 駒沢大学高(東京)
15位 5.13.60 杵渕 未果(1) 荏田高(神奈川)
16位 5.20.91 山本 滝穂(2) 豊田大谷高(愛知)
17位 5.23.15 松井 優那(1) 駒沢大学高(東京)
18位 5.24.38 斎藤 美桜(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
19位 5.36.17 中渡 玲(1) 荏田高(神奈川)
20位 5.37.51 錦織 真央(2) 駒沢大学高(東京)
21位 5.46.18 石渡 楠桜(1) 荏田高(神奈川)
決勝 2組
1位 4.38.23 窪田 舞(1) 長野東高(長野)
2位 4.38.80 深谷 菜友(1) 常葉大菊川高(静岡)
3位 4.45.42 土屋 愛佳(3) 東女体大(山梨)
4位 4.45.71 奥山 桃花(3) 埼玉栄高(埼玉)
5位 4.46.22 秋竹 奏音(1) 豊川高(愛知)
6位 4.48.73 近棟 有桜(1) 埼玉栄高(埼玉)
7位 4.48.74 嵯峨崎 恋花(2) 豊田大谷高(愛知)
8位 4.50.80 山田 優花(1) 帝京長岡高(新潟)
9位 4.52.41 八木 和奏(1) 埼玉栄高(埼玉)
10位 4.52.79 村川 伊織(1) 城西大学城西高(東京)
11位 4.52.84 柿島 珊瑚(3) 韮崎高(山梨)
12位 4.52.91 成塚 沙季(1) 埼玉栄高(埼玉)
13位 4.53.58 前田 百花(1) 埼玉栄高(埼玉)
14位 4.54.86 深沢 雪華(1) 常葉大菊川高(静岡)
15位 5.00.29 小柳 もも(2) 駒沢大学高(東京)
16位 5.00.59 田渡 友彩(1) 鹿島学園高(茨城)
17位 5.03.36 佐口 向日葵(2) 慶応義塾大(千葉)
18位 5.03.87 川上 莉央(2) 駒沢大学高(東京)
19位 5.08.35 野中 海音(1) 三浦学苑高(神奈川)
20位 5.18.64 江口 沙和(1) 埼玉栄高(埼玉)
決勝 3組
1位 4.33.41 渋谷 菜絵(1) 東洋大(東京)
2位 4.33.91 杉浦 さくら(3) 豊田大谷高(愛知)
3位 4.37.32 橋口 凛花(3) 玉川大(千葉)
4位 4.39.05 仁科 玲美(3) 長野東高(長野)
5位 4.39.14 秋竹 凛音(1) 豊川高(愛知)
6位 4.39.17 工藤 日女花:ニトリ(埼玉)
7位 4.40.98 中野 風夏(3) 水城高(茨城)
8位 4.41.15 渡辺 悠希菜(2) 豊川高(愛知)
9位 4.42.48 進藤 小春(3) 川崎橘高(神奈川)
10位 4.42.77 国井 あかり(2) 宇都宮文星女子高(栃木)
11位 4.42.99 高村 稜花(1) 水城高(茨城)
12位 4.43.15 花坂 陽葵(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
13位 4.44.46 山県 縫(1) 川崎橘高(神奈川)
14位 4.45.50 五十嵐 緩奈(2) 駒沢大学高(東京)
15位 4.46.49 椙山 恵衣(3) 埼玉栄高(埼玉)
16位 4.47.58 丸山 あおい(1) 川崎橘高(神奈川)
17位 4.48.25 田中 璃子(2) 東洋大(宮城)
18位 4.51.18 中尾 夕菜(1) 駒沢大学高(東京)
19位 4.57.01 鈴木 綾乃(2) 水城高(茨城)
20位 4.59.55 鈴木 初音(3) 宇都宮文星女子高(栃木)
21位 5.02.64 平岡 瑠奈(3) 玉川大(神奈川)
22位 5.05.36 五十嵐 望来(2) 玉川大(新潟)
決勝 4組
1位 4.29.48 加藤 綾華:ユニクロ(東京)
2位 4.32.37 丹野 菜々美(2) 埼玉栄高(埼玉)
3位 4.33.81 田中 希実(3) 埼玉栄高(埼玉)
4位 4.35.83 藤田 仁乃(2) 玉川大(東京)
5位 4.36.44 伊藤 南美:パナソニック(神奈川)
6位 4.37.32 菅原 ひまわり(3) 錦城学園高(東京)
7位 4.38.67 河嶋 菜々子(3) 亜細亜大(茨城)
8位 4.38.75 下大迫 葉里(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
9位 4.39.08 新井 えりか(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
10位 4.39.68 粕谷 雫(2) 宇都宮文星女子高(栃木)
11位 4.40.28 斎藤 琴音(3) 水城高(茨城)
12位 4.40.67 篠塚 美来(1) 東洋大(茨城)
13位 4.40.98 横山 美月(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
14位 4.41.07 打野 里奈:東京陸協(東京)
15位 4.41.41 蓬田 梨世蘭(3) 宇都宮文星女子高(栃木)
16位 4.42.26 高田 実夢(1) 鹿島学園高(茨城)
17位 4.42.62 伊藤 実生(2) 駒沢大学高(東京)
18位 4.42.87 野口 麻衣子(1) 駒沢大学高(東京)
19位 4.43.82 枝野 光里(1) 宇都宮文星女子高(栃木)
20位 4.45.86 井上 汐莉(1) 慶応義塾大(静岡)
決勝 5組
1位 4.20.53 保坂 晴子:日体大(東京)
2位 4.20.84 康本 花梨:ユニクロ(東京)
3位 4.23.70 朝日 春瑠:ユニクロ(東京)
4位 4.26.34 古川 璃音:ニトリ(埼玉)
5位 4.26.96 中島 紗弥:エディオン(大阪)
6位 4.29.44 鈴木 美海(2) 順天高(東京)
7位 4.29.44 松井 沙樹:ベアーズ(東京)
8位 4.29.89 森田 香織:パナソニック(神奈川)
9位 4.30.18 森 彩純(3) 豊川高(愛知)
10位 4.30.40 柳井 桜子:日体大(大阪)
11位 4.36.19 中村 優希:パナソニック(神奈川)
12位 4.36.97 林 那優(3) 豊川高(愛知)
13位 4.41.11 石井 れいな(3) 山梨学院高(山梨)
14位 4.41.38 磯崎 心音(1) 常葉大菊川高(静岡)
15位 4.54.62 青沼 麗后:山梨学院c2c(山梨)
決勝 1組
1位 9.49.46 石川 桜子(2) 豊田大谷高(愛知)
2位 10.09.03 名取 紅美:コモディイイダ(東京)
3位 10.09.35 深沢 実鈴(3) 玉川大(東京)
4位 10.10.23 町田 直美(2) 一橋大(東京)
5位 10.13.23 長井 彩華(2) 長野東高(長野)
6位 10.14.75 中村 愛莉(1) 帝京科学大(福井)
7位 10.16.38 石橋 那七海(2) 荏田高(神奈川)
8位 10.20.08 九津見 美花(1) 亜細亜大(東京)
9位 10.21.29 宮崎 真衣(2) 木更津総合高(千葉)
10位 10.23.11 高橋 心那(2) 川崎橘高(神奈川)
11位 10.23.37 萩原 美優(3) 山梨学院高(山梨)
12位 10.26.10 河嶋 菜々子(3) 亜細亜大(茨城)
13位 10.27.51 中込 百音(2) 韮崎高(山梨)
14位 10.28.94 小田木 陽和(2) 東京農業大(愛知)
15位 10.29.25 中島 想(1) 韮崎高(山梨)
16位 10.29.83 俵 やよい(1) 東洋大(東京)
17位 10.29.84 松永 美空(3) 常葉大菊川高(静岡)
18位 10.32.72 水沼 結衣:埼玉医科大学G(埼玉)
19位 10.34.04 三品 恵菜(2) 順天高(東京)
20位 10.36.89 堀口 琴葉(3) 東女体大(埼玉)
21位 10.37.77 丹沢 夏美:巨摩高(山梨)
22位 10.41.06 佐藤 綾花(3) 長野東高(長野)
23位 10.41.54 清水 一花(2) 荏田高(神奈川)
24位 10.43.66 降矢 知海(3) 福生高(東京)
25位 10.44.08 小林 ほのか(2) 荏田高(神奈川)
26位 10.45.44 吉岡 美紀(1) 韮崎高(山梨)
27位 10.46.35 赤坂 ひのき(3) 玉川大(東京)
28位 10.51.04 村上 りの(2) 三浦学苑高(神奈川)
29位 10.52.18 村山 愛純美(2) 帝京長岡高(新潟)
30位 10.54.13 梶原 真由(2) 東女体大(神奈川)
31位 10.55.02 錦戸 楓南(3) 立教大(岩手)
32位 10.58.71 小野 智世(4) 亜細亜大(千葉)
33位 11.02.60 渡辺 美悠(1) 駿河台大(三重)
34位 11.10.46 赤堀 光(3) 常葉大菊川高(静岡)
35位 11.13.81 牛之 杏美(2) 木更津総合高(千葉)
36位 11.14.65 川口 温架:コモディイイダ(東京)
決勝 2組
1位 9.45.65 菅谷 茉生(2) 亜細亜大(静岡)
2位 9.48.38 臼田 麻花(3) 長野東高(長野)
3位 9.48.68 田中 希実(3) 埼玉栄高(埼玉)
4位 9.51.74 赤羽 真衣佳(3) 長野東高(長野)
5位 9.52.84 柴田 佑希:ダイハツ(大阪)
6位 9.53.25 亀岡 花凛(1) 拓殖大(福島)
7位 9.54.08 杉本 雛鞠(3) 東洋大(新潟)
8位 9.54.72 下嶋 優菜(2) 長野東高(長野)
9位 9.57.39 丹野 菜々美(2) 埼玉栄高(埼玉)
10位 9.58.40 芥川 慧(2) 日体大(熊本)
11位 9.58.91 沖 千都(1) 亜細亜大(静岡)
12位 9.59.01 佐々 遥菜(1) 駿河台大(埼玉)
13位 10.01.88 臼井 香乃(2) 玉川大(東京)
14位 10.04.27 村 朋香(3) 帝京科学大(東京)
15位 10.05.18 岡本 彩稀(1) 清和大(千葉)
16位 10.05.50 大久保 希菜(2) 荏田高(神奈川)
17位 10.05.50 幕田 未来渉(4) 帝京科学大(宮城)
18位 10.05.94 鹿内 弥生:愛知電機(愛知)
19位 10.06.24 位田 明優(2) 錦城学園高(東京)
20位 10.06.26 杉本 花音(2) 錦城学園高(東京)
21位 10.06.46 杉本 桃香(2) 三浦学苑高(神奈川)
22位 10.10.59 平山 璃奈:愛知電機(愛知)
23位 10.10.76 大越 優衣(2) 水城高(茨城)
24位 10.11.67 安藤 愛華(2) 常葉大菊川高(静岡)
25位 10.16.85 渡会 紫野(4) 拓殖大(山形)
26位 10.19.52 渡辺 優佳:コモディイイダ(東京)
27位 10.23.14 手島 碧(3) 埼玉栄高(埼玉)
28位 10.25.32 森 樹香(1) 拓殖大(千葉)
29位 10.27.56 岩渕 光希(2) 埼玉栄高(埼玉)
30位 10.29.37 赤堀 華(2) 常葉大菊川高(静岡)
31位 10.30.73 小笠原 晴季:ユニクロ(東京)
32位 10.36.22 保坂 萌(2) 錦城学園高(東京)
33位 10.38.08 赤間 陽菜(3) 中央大(福島)
34位 10.40.97 林田 唯:コモディイイダ(東京)
35位 10.55.30 海老沢 ひかる(1) 東洋大(茨城)
決勝 3組
1位 9.32.93 真也加 ジェルーシャ:大塚製薬(徳島)
2位 9.37.64 村尾 綾香:ダイハツ(大阪)
3位 9.39.00 樽本 知夏:日本郵政G(東京)
4位 9.40.93 高橋 朱穂(2) 亜細亜大
5位 9.41.56 河辺 友依:しまむら(埼玉)
6位 9.43.56 津熊 彩:大塚製薬(徳島)
7位 9.46.12 藤田 愛子:愛知電機(愛知)
8位 9.48.08 茂野 葉湖(2) 錦城学園高(東京)
9位 9.48.65 安 なつ美:エディオン(大阪)
10位 9.49.22 畠山 美希(1) 水城高(茨城)
11位 9.49.89 塚本 衣音:大塚製薬(徳島)
12位 9.50.30 伊藤 南美:パナソニック(神奈川)
13位 9.52.52 太田 実優:スズキ(静岡)
14位 9.52.77 市川 梨愛(3) 常葉大菊川高(静岡)
15位 9.53.47 新井 沙希(1) 拓殖大(神奈川)
16位 9.54.70 舛井 遥南(2) 水城高(茨城)
17位 9.55.49 庄司 琴美:愛知電機(愛知)
18位 9.56.40 座間 栞:しまむら(埼玉)
19位 9.58.23 今泉 日向花(3) 順天高(東京)
20位 10.00.11 金井 美凪海(3) 亜細亜大(東京)
21位 10.05.34 松浦 陽菜(2) 三浦学苑高(神奈川)
22位 10.10.18 市村 珠季:コモディイイダ(東京)
23位 10.10.55 河野 愛沙美(2) 常磐高(群馬)
24位 10.10.68 神奈川 心菜(1) 水城高(茨城)
25位 10.11.40 金原 千尋(2) 玉川大(千葉)
26位 10.17.43 小代崎 陽向子:ニトリ
27位 10.19.15 鈴木 愛美:センコー(滋賀)
28位 10.20.15 沖田 美優:センコー(滋賀)
29位 10.26.66 福田 幸来(4) 玉川大(埼玉)
決勝 4組
1位 9.01.75 デスタ ブルカ:デンソー(三重)
2位 9.06.33 川口 桃佳:豊田自動織機(愛知)
3位 9.09.08 サラ ワンジル(3) 帝京長岡高(神奈川)
4位 9.11.69 平井 見季:ユニクロ(東京)
5位 9.12.22 小川 陽香(3) 順天高(東京)
6位 9.18.00 荘司 麻衣:ユニクロ(東京)
7位 9.21.11 内藤 早紀子:パナソニック(神奈川)
8位 9.23.17 小笠原 安香音:豊田自動織機(愛知)
9位 9.24.37 大西 ひかり:日本郵政G(東京)
10位 9.26.60 セバ アマールセイード(3) 星槎国際高校湘南高(神奈川)
11位 9.26.71 磯部 早良:豊田自動織機(愛知)
12位 9.27.33 太田 琴菜:日本郵政G(東京)
13位 9.31.62 森田 香織:パナソニック(神奈川)
14位 9.43.11 八田 ももか:スターツ(千葉)
15位 9.43.38 深沢 雫月(2) 宇都宮文星女子高(栃木)
16位 9.44.65 中村 優希:パナソニック(神奈川)
17位 9.45.36 丹羽 琴音:センコー(滋賀)
18位 9.45.48 増田 優菜:センコー(滋賀)
19位 9.45.71 松村 幸栄:コモディイイダ(東京)
20位 9.46.24 鈴木 凛皇(1) 水城高(茨城)
21位 9.46.81 尾方 星華:ユニクロ(東京)
22位 9.48.59 深田 望友(2) 立命館宇治高(京都)
23位 9.50.68 池主 茉弥(1) 拓殖大(福岡)
24位 9.51.18 原田 まりん:豊田自動織機(愛知)
25位 9.51.56 ローズメリー ロックウォム(1) 帝京長岡高(神奈川)
26位 9.52.41 吉原 あかり:三井住友海上(東京)
27位 9.52.52 河野 花(3) 東京高(東京)
28位 9.52.61 杉山 明沙:センコー(滋賀)
29位 9.59.21 前田 梨乃:豊田自動織機(愛知)
30位 10.16.59 加藤 花梨(2) 城西大(茨城)
31位 10.18.72 鈴木 梨々亜(3) 中央大(東京)
32位 10.23.62 西沢 楓(2) 立命館宇治高(京都)
決勝 1組
1位 16.05.46 田村 紀薫:日立(茨城)
2位 16.44.94 中沢 咲絵子(1) 駿河台大(埼玉)
3位 16.47.27 梅崎 可愛(2) 拓殖大
4位 16.50.85 清水 杏夏(1) 新潟医福大(新潟)
5位 16.51.94 小川 那月:スズキ(静岡)
6位 16.52.25 江口 春姫(2) 東洋大(愛知)
7位 16.53.49 土井 菜摘(3) 拓殖大(千葉)
8位 16.54.03 平野 文珠:ノーリツ(兵庫)
9位 16.55.80 吉田 香澄:愛知電機(愛知)
10位 16.57.07 山田 愛(1) 拓殖大(群馬)
11位 17.00.82 西沢 果穂:コモディイイダ(東京)
12位 17.04.18 近藤 萌子(2) 拓殖大(三重)
13位 17.07.54 西山 英莉(1) 東京農業大(山口)
14位 17.07.97 伊井 萌佑子(3) 拓殖大(千葉)
15位 17.08.47 合田 なぎさ:東京陸協(東京)
16位 17.12.00 瀧波 美緒:Dream・AC(東京)
17位 17.14.15 伊東 明日香:埼玉医科大学G(埼玉)
18位 17.15.61 高野 美幸:埼玉医科大学G(埼玉)
19位 17.21.23 伊藤 夢(3) 立命館大(山梨)
20位 17.25.61 菊地 琴子(2) 立命館大(東京)
21位 17.27.78 樋口 穂南:東京メトロ(東京)
22位 17.30.20 今泉 野乃香:埼玉医科大学G(埼玉)
23位 17.35.52 田辺 真奈(1) 東京農業大(山口)
24位 17.35.93 大西 世那(3) 札幌国際大(北海道)
25位 17.46.44 片桐 紫音(2) 拓殖大(埼玉)
26位 17.56.32 前場 美優(2) 松蔭大(福島)
27位 17.56.45 長井 愛奈(2) 立教大(千葉)
28位 17.58.96 酒井 珠乃:日体大(山口)
29位 18.05.34 丸谷 海友(1) 東京農業大(広島)
30位 18.16.42 真田 ひかる(1) 亜細亜大(静岡)
31位 18.20.07 菅野 杏華:ニトリ(埼玉)
32位 18.21.28 錦 寧(2) 札幌国際大(北海道)
33位 18.23.62 二村 夕希子(1) 新潟医療福祉大(愛知)
34位 18.45.84 堀 純花(1) 松蔭大(神奈川)
35位 19.39.92 池亀 綾実:AC・KITA(東京)
決勝 2組
1位 15.27.96 ヘレン エカラレ:豊田自動織機(愛知)
2位 15.52.14 小海 遥:第一生命G(東京)
3位 16.04.90 清田 真央:スズキ(静岡)
4位 16.06.26 棚池 穂乃香:大塚製薬(徳島)
5位 16.07.89 土井 葉月:日本郵政G(東京)
6位 16.11.60 桜川 響晶:第一生命G(東京)
7位 16.14.64 北川 星瑠(3) 大阪芸術大(滋賀)
8位 16.16.49 小松 優衣(4) 松山大(大分)
9位 16.16.81 杉浦 穂乃加:ニトリ(埼玉)
10位 16.21.00 山口 遥:AC・KITA(東京)
11位 16.21.79 上野 真理子:スズキ(静岡)
12位 16.24.51 原田 紗希:名城大(宮崎)
13位 16.27.33 鳴瀧 ほのか:シスメックス(兵庫)
14位 16.28.47 黒川 円佳:三井住友海上(東京)
15位 16.35.97 保科 琴音(4) 新潟医福大(新潟)
16位 16.44.82 牛 佳慧(4) 拓殖大(静岡)
17位 16.45.88 福良 郁美:大塚製薬(徳島)
18位 16.46.63 平島 美来:ユニクロ(東京)
19位 16.46.85 小沢 理子(4) 拓殖大(神奈川)
20位 16.49.48 保坂 野恋花:ホクレン(北海道)
21位 16.49.74 志村 野々花:しまむら(埼玉)
22位 16.53.55 室伏 杏花里:埼玉医科大学G(埼玉)
23位 17.00.40 藤村 晶菜:ノーリツ(兵庫)
24位 17.01.31 梅木 優子(3) 拓殖大(神奈川)
25位 17.01.37 関野 茜:コモディイイダ(東京)
26位 17.03.76 川田 愛佳(3) 東京農業大(山形)
27位 17.06.20 中馬 蘭奈(2) 豊田大谷高(愛知)
28位 17.07.84 鈴木 真実:東京メトロ(東京)
29位 17.09.43 川内 理江:大塚製薬(徳島)
30位 17.09.49 門脇 奈穂(2) 拓殖大(宮城)
31位 17.11.21 真柄 碧:福井陸協(福井)
32位 17.12.51 村上 愛華:東京メトロ(東京)
33位 17.13.61 古原 夏音(3) 大阪芸術大(香川)
34位 17.24.76 マーシャ ヴェロニカ:埼玉医科大学G(埼玉)

コメント