第4回国士舘大学陸上競技会2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第4回国士舘大学陸上競技会速報・大会結果を掲載しています。

第4回国士舘大学陸上競技会

会場:国士舘大学多摩陸上競技場
開催日:2022年7月09日

スポンサーリンク
タイムレース
1位 10.92 島田 健太郎:駿河台大(三重)
2位 10.93 足立 拓夢:国士大(東京)
3位 10.95 田中 亜怜:国士大(宮城)
4位 10.98 橋爪 周平:国士大(福島)
5位 11.02 戸塚 斗貴亜:国士大(千葉)
6位 11.02 外村 直之:東京学芸大(群馬)
7位 11.03 吉田 昌平:国士大(京都)
8位 11.05 斎藤 巧真:国士大(千葉)
9位 11.07 村田 稜羽:明海大(東京)
10位 11.09 山岸 幹:国士大(東京)
11位 11.14 松野 魁人:木更津総合高(千葉)
12位 11.16 朝霧 純稀:東京学芸大(長崎)
13位 11.18 原 健太:国士大(神奈川)
14位 11.18 北川 嵩人:国士大(京都)
15位 11.23 河井 陸:国士大(千葉)
16位 11.28 佐藤 識仁:国士大(千葉)
17位 11.33 藤本 拓巳:駿河台大(東京)
18位 11.35 高濃 佑介:国士大(和歌山)
19位 11.35 山岸 武:国士大(東京)
20位 11.36 矢部 智也:帝京大(埼玉)
21位 11.38 後田 大翔:木更津総合高(千葉)
22位 11.43 曽我部 光:青学大(愛媛)
23位 11.44 太田 翼:国士大(千葉)
24位 11.44 三門 涼祐:国士大(東京)
25位 11.45 大川 裕也:慶大(神奈川)
26位 11.46 杉山 翔:国士大(神奈川)
27位 11.46 国見 澪矢:木更津総合高(千葉)
28位 12.84 松本 亨:神奈川マスターズ(神奈川)
タイムレース
1位 49.27 西能 司:国士大(富山)
2位 51.67 小沢 耀平:明星学園中(東京)
タイムレース
1位 1.54.64 鈴木 奥介:東海大附浦安高(千葉)
2位 1.54.90 古川 啓太:帝京大(新潟)
3位 1.55.53 越智 響己:城西大附城西高(東京)
4位 2.03.13 見沢 卓:Setech・AC(神奈川)
タイムレース 1組
1位 4.24.58 佐野 壱清:光明学園相模原高(神奈川)
2位 4.27.58 真下 瞬:光明学園相模原高(神奈川)
3位 4.28.04 大鹿 弦:光明学園相模原高(神奈川)
4位 4.28.82 松枝 佑悟:光明学園相模原高(神奈川)
5位 4.28.95 熊本 瞳人:光明学園相模原高(神奈川)
6位 4.34.26 後藤 宏輔:木更津総合高(千葉)
7位 4.35.97 横尾 拓海:光明学園相模原高(神奈川)
8位 4.36.42 久保 洸晴:光明学園相模原高(神奈川)
タイムレース 2組
1位 4.14.83 菊池 竜馬:国士大(福島)
2位 4.14.84 永井 智久:国士大(宮崎)
3位 4.15.21 菊池 和人:国士大(埼玉)
4位 4.16.09 大森 由翔:国士大(茨城)
5位 4.17.57 菅 優汰:国士大(北海道)
6位 4.18.28 勝崎 玄:国士大(神奈川)
7位 4.20.65 斎藤 正剛:国士大(千葉)
8位 4.21.23 田中 陽琉:光明学園相模原高(神奈川)
タイムレース 3組
1位 4.02.35 中谷 涼誠:光明学園相模原高(神奈川)
2位 4.04.60 佐藤 琉輝也:光明学園相模原高(神奈川)
3位 4.06.75 石井 真司:国士大(東京)
4位 4.12.71 藤原 大竜:相洋高(神奈川)
5位 4.13.29 室井 敦:国士大(東京)
6位 4.15.03 竹前 星汰:湘南工科大(長野)
7位 4.15.72 横山 陽佑:帝京平成大(福島)
8位 4.16.51 藤城 湧人:光明学園相模原高(神奈川)
タイムレース 4組
1位 4.00.60 堀川 裕生:城西大附城西高(東京)
2位 4.02.17 竹尾 奏哉:東経大(静岡)
3位 4.03.15 大森 由翔:国士大(茨城)
4位 4.03.85 新城 龍祐:東経大(沖縄)
5位 4.04.36 高橋 将英:東経大(東京)
6位 4.04.93 松田 朋樹:湘南工科大(栃木)
7位 4.07.73 岡村 享一:城西大附城西高(東京)
8位 4.08.15 勝崎 玄:国士大(神奈川)
タイムレース 5組
1位 3.52.55 古川 啓太:帝京大(新潟)
2位 3.53.35 越智 響己:城西大附城西高(東京)
3位 3.54.65 田中 純:城西大附城西高(東京)
4位 3.56.41 林 叶大:帝京大(香川)
5位 3.57.40 富田 三貴:ラフィネグループ(東京)
6位 3.59.02 鈴木 愛音:城西大附城西高(東京)
7位 4.00.04 大室 杏夢:城西大附城西高(東京)
8位 4.00.45 伊藤 優真:城西大附城西高(東京)
タイムレース 1組
1位 9.11.95 藤城 湧人:光明学園相模原高(神奈川)
2位 9.16.92 竹内 一貴:光明学園相模原高(神奈川)
3位 9.17.57 綱 望夢:埼玉栄高(埼玉)
4位 9.18.85 田村 颯琉:花咲徳栄高(埼玉)
5位 9.21.99 近藤 和歩:光明学園相模原高(神奈川)
6位 9.24.52 大鹿 弦:光明学園相模原高(神奈川)
7位 9.25.78 逸見 理功:花咲徳栄高(埼玉)
8位 9.26.75 松林 巧磨:花咲徳栄高(埼玉)
9位 9.26.85 松枝 佑悟:光明学園相模原高(神奈川)
10位 9.30.84 杉原 爽汰:光明学園相模原高(神奈川)
11位 9.41.26 今野 健太:埼玉栄高(埼玉)
12位 9.44.22 吉益 遥希:光明学園相模原高(神奈川)
13位 9.44.88 熊本 瞳人:光明学園相模原高(神奈川)
14位 9.46.42 真下 瞬:光明学園相模原高(神奈川)
15位 9.47.08 佐野 壱清:光明学園相模原高(神奈川)
16位 10.01.28 愛川 結大:埼玉栄高(埼玉)
17位 10.02.05 籠宮 一心:花咲徳栄高(埼玉)
18位 10.05.65 横尾 拓海:光明学園相模原高(神奈川)
19位 10.14.31 下野 雄大:東京外語大(鹿児島)
20位 10.37.12 須賀 海音:花咲徳栄高(埼玉)
21位 10.38.59 浅井 将尚:東京陸協(東京)
22位 10.43.43 鈴木 利捺:木更津総合高(千葉)
タイムレース 2組
1位 8.58.78 高島 翔成:埼玉栄高(埼玉)
2位 9.00.43 会田 昊生:花咲徳栄高(埼玉)
3位 9.03.12 岸本 駿吾:埼玉栄高(埼玉)
4位 9.06.61 三井 翔太:埼玉栄高(埼玉)
5位 9.07.63 松山 潤:花咲徳栄高(埼玉)
6位 9.08.05 島田 悠人:埼玉栄高(埼玉)
7位 9.08.66 坂上 悠:埼玉栄高(埼玉)
8位 9.11.72 高沢 侑世:埼玉栄高(埼玉)
9位 9.11.84 磯部 耀太:花咲徳栄高(埼玉)
10位 9.12.91 新井 皐大:花咲徳栄高(埼玉)
11位 9.25.29 内田 遥斗:埼玉栄高(埼玉)
12位 9.30.31 北林 拓也:帝京平成大(埼玉)
13位 9.31.58 畑上 陸:RFA JAPAN(東京)
14位 9.35.24 横田 覇空斗:花咲徳栄高(埼玉)
15位 9.38.86 向田 修太:東工大(兵庫)
16位 9.45.38 本郷 憲人:独協大(東京)
17位 9.47.67 渡辺 義人:花咲徳栄高(埼玉)
タイムレース 3組
1位 8.26.07 佐々木 大輝:花咲徳栄高(埼玉)
2位 8.28.89 榎本 蒼空:花咲徳栄高(埼玉)
3位 8.31.90 吉野 貴大:JR東日本RT(東京)
4位 8.37.51 竹尾 奏哉:東経大(静岡)
5位 8.37.92 福井 悠斗:東経大(三重)
6位 8.40.31 中沢 真大:埼玉栄高(埼玉)
7位 8.41.06 新城 龍祐:東経大(沖縄)
8位 8.41.88 中谷 涼誠:光明学園相模原高(神奈川)
9位 8.44.55 石川 郁弥:花咲徳栄高(埼玉)
10位 8.51.35 須加 彩人:花咲徳栄高(埼玉)
11位 8.52.18 高橋 将英:東経大(東京)
12位 8.55.26 佐藤 琉輝也:光明学園相模原高(神奈川)
13位 8.55.73 西井戸 快:花咲徳栄高(埼玉)
14位 8.59.49 名取 空悟:東経大(埼玉)
15位 9.06.22 石井 琉聖:明大同好会(神奈川)
タイムレース 4組
1位 8.11.46 武藤 健太:JR東日本RT(東京)
2位 8.13.23 宍倉 健浩:JR東日本RT(東京)
3位 8.13.78 三須 健乃介:JR東日本RT(東京)
4位 8.13.79 島田 匠海:埼玉医大G(埼玉)
5位 8.14.94 山口 翔平:帝京大(山口)
6位 8.17.16 松井 海斗:埼玉栄高(埼玉)
7位 8.19.27 風戸 啓希:GRlab(東京)
8位 8.19.29 林 叶大:帝京大(香川)
9位 8.21.72 池田 紀保:埼玉医大G(埼玉)
10位 8.22.00 曽根 雅文:JR東日本RT(東京)
11位 8.22.77 久保田 琉月:埼玉栄高(埼玉)
12位 8.23.75 小山 翔也:埼玉栄高(埼玉)
13位 8.26.34 本間 颯:埼玉栄高(埼玉)
14位 8.32.73 細谷 建斗:帝京大(山形)
15位 8.32.88 鍵山 光琉:埼玉栄高(埼玉)
16位 8.33.08 吉田 蔵之介:埼玉栄高(埼玉)
17位 8.33.42 吉田 黎大:埼玉栄高(埼玉)
18位 8.34.96 板橋 将吾:帝京大(埼玉)
19位 8.37.03 大谷 祥輝:帝京大(京都)
20位 8.37.03 鎗田 大輝:帝京大(千葉)
21位 8.45.45 若林 凌汰:帝京大(埼玉)
22位 8.56.38 渋谷 宥介:東京陸協(東京)
タイムレース 1組
1位 14.52.47 奥谷 研祐:湘南工科大(神奈川)
2位 14.54.87 青木 颯:湘南工科大(神奈川)
3位 15.08.45 福元 翔輝:学校法人明星学園(東京)
4位 15.15.14 峰尾 翔虎:埼玉栄高(埼玉)
5位 15.21.06 土谷 和貴:Jaybird(埼玉)
6位 15.29.42 岡野 智也:埼玉栄高(埼玉)
7位 15.29.80 椛沢 勇樹:湘南工科大(群馬)
8位 15.35.27 関根 巧:埼玉栄高(埼玉)
9位 15.35.86 菊池 和人:国士大(埼玉)
10位 15.40.13 熊沢 諒哉:湘南工科大(神奈川)
11位 15.47.09 渡辺 涼太郎:相洋高(神奈川)
12位 15.47.66 小池 翔大:埼玉栄高(埼玉)
13位 15.48.02 石堂 爽空:帝京平成大(宮城)
14位 15.49.58 山川 開:埼玉栄高(埼玉)
15位 15.55.22 竹沢 優人:帝京平成大(千葉)
16位 15.57.30 菅原 匠人:埼玉栄高(埼玉)
17位 16.00.51 島貫 聖吾:帝京平成大(福島)
18位 16.08.65 服部 尚輝:帝京平成大(埼玉)
19位 16.08.89 斎木 優真:湘南工科大附高(神奈川)
20位 16.21.96 松尾 凌雅:湘南工科大(青森)
21位 16.27.78 下倉 佑人:湘南工科大附高(神奈川)
タイムレース 2組
1位 13.47.82 牟田 祐樹:日立物流(千葉)
2位 13.55.65 西嶋 雄伸:日立物流(千葉)
3位 13.58.93 松井 尚希:埼玉医大G(埼玉)
4位 14.01.18 西脇 翔太:帝京大(愛知)
5位 14.08.55 小松 陽平:日立物流(千葉)
6位 14.11.65 木榑 杏祐:埼玉医大G(埼玉)
7位 14.12.22 北野 開平:帝京大(兵庫)
8位 14.14.76 木山 達哉:山梨学大(香川)
9位 14.29.01 福士 陽都:国士大(神奈川)
10位 14.31.11 橋口 大希:埼玉医大G(埼玉)
11位 14.31.61 吉田 光汰:埼玉医大G(埼玉)
12位 14.31.94 木島 陸:相洋高(神奈川)
13位 14.32.40 村上 大樹:山梨学大(山梨)
14位 14.34.06 橘田 翔:山梨学大(山梨)
15位 14.34.40 末次 海斗:帝京大(佐賀)
16位 14.36.28 松田 朋樹:湘南工科大(栃木)
17位 14.40.42 影山 裕己:国士大(埼玉)
18位 14.41.06 中野 大地:帝京大(東京)
19位 14.48.37 美谷 佳輝:国士大(千葉)
20位 14.49.51 矢野 朱馬:国士大(宮崎)
21位 15.07.56 安田 快聖:国士大(茨城)
22位 15.09.47 川原 正輝:山梨学大(山形)
23位 15.10.74 矢沢 寿基:国士大(神奈川)
24位 15.18.82 松元 司:国士大(神奈川)
25位 15.30.55 香取 拓壱:国士大(千葉)
タイムレース 3組
1位 15.33.77 岡安 帆崇:湘南工科大附高(神奈川)
2位 15.39.36 菊池 和人:国士大(埼玉)
3位 15.39.40 菊池 竜馬:国士大(福島)
4位 15.57.03 潟山 凌太:湘南工科大附高(神奈川)
5位 15.59.72 浜崎 航太郎:早大同好会(東京)
6位 16.02.07 新井 龍:東京陸協(東京)
7位 16.10.57 兼重 優介:GRlab(兵庫)
9位 16.13.83 佐塚 勇介:帝京平成大(神奈川)
10位 16.21.31 長谷川 光:湘南工科大(神奈川)
11位 16.39.87 鈴木 智喜:相洋高(神奈川)
12位 16.51.92 向井 明飛:埼玉栄高(埼玉)
13位 16.57.94 藤原 伴礼:埼玉栄高(埼玉)
14位 17.10.60 塙 凌一:埼玉栄高(埼玉)
15位 17.34.58 石塚 雄人:埼玉栄高(埼玉)
16位 17.45.28 酒井 宏樹:湘南工科大附高(神奈川)
18位 19.58.39 宮本 優太:中大同好会(東京)
タイムレース 1組 (-1.9)
1位 15.49 小島 慧一郎:東海大附浦安高(千葉)
2位 16.49 栢本 尚輝:駿河台大(埼玉)
3位 18.25 工藤 俊介:東京理大(長野)
タイムレース 2組 (0.5)
1位 14.67 吉田 就:国士大(神奈川)
2位 15.20 中村 優希:国士大(神奈川)
3位 15.21 北川 嵩人:国士大(京都)
4位 15.41 右代 啓祐:国士舘ク(東京)
5位 16.53 橋本 秀汰朗:国士大(東京)
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 18.69 菊地 礼仁:落合中(東京)
タイムレース 1組
1位 59.14 木村 海斗:木更津総合高(千葉)
2位 60.17 手塚 浩輝:国士大(神奈川)
3位 60.53 高田 幸秀:東海大附浦安高(千葉)
タイムレース 2組
1位 56.10 坂上 幹斗:駿河台大(埼玉)
2位 56.36 荒木 福杜:東経大(埼玉)
3位 60.03 高田 裕士:レジェンズTFC(神奈川)
タイムレース 3組
1位 56.12 鬼沢 光樹:SMARTS(東京)
2位 57.34 熊田 凌平:駿河台大(秋田)
3位 58.00 山田 雅崇:東経大(東京)
4位 60.12 阿部 桃李:東京学芸大(群馬)
タイムレース 4組
1位 54.72 岩坂 柊人:東京学芸大(新潟)
2位 56.25 川崎 恭平:国士大(鹿児島)
3位 56.61 前山 将夢:青学大(千葉)
タイムレース
1位 24.21.50 谷 浩平:城西大附城西高(東京)
2位 26.08.23 遊馬 健一:岩槻AC(埼玉)
3位 28.34.44 遊馬 歩翔:久喜高(埼玉)
5位 33.40.97 遊馬 柚翔:さいたま城南中(埼玉)
決勝
1位 46.21.03 新岡 翔輝:平成国際大(青森)
2位 47.49.41 久保田 哲矢:東工大(埼玉)
3位 49.06.10 佐々木 大地:平成国際大(静岡)
タイムレース 1組
1位 48.47落合中学校B(東京)
2位 56.11昭島多摩辺中(東京)
タイムレース 2組
1位 40.78国士大
2位 41.69国士大
3位 42.11国士大
4位 43.30木更津総合高(東京)
タイムレース 1組
1位 3.36.43木更津総合高(東京)
決勝
1位 1.90 山口 輝恭:駿河台大(神奈川)
1位 1.90 平山 健一:国士舘ク(東京)
1位 1.90 及川 昂宏:国士舘ク(東京)
4位 1.85 稲田 翔太:東経大(東京)
5位 1.80 高野 真太郎:国士大(茨城)
5位 1.80 中村 虹斗:木更津総合高(千葉)
5位 1.80 吉田 凌:国士大(千葉)
8位 1.80 遠山 舜也:国士大(長野)
決勝
1位 4.70 坂口 久太:横浜市陸協(神奈川)
2位 4.60 鈴木 勇輝:国士大(静岡)
3位 3.90 清水 優輝:木更津総合高(千葉)
決勝
1位 6.77 (-2.8) 浦部 拓磨:国士大(埼玉)
2位 6.66 (-1.6) 山岸 幹:国士大(東京)
3位 6.43 (-0.7) 西野 拓志:東京学芸大(新潟)
4位 6.40 片岡 大成:国士大(山口)
5位 6.33 (-0.3) 平野 聖介:国士大(静岡)
6位 6.23 (-2.1) 逢坂 隼平:国士大(京都)
7位 6.16 (-0.2) 杉本 翔武:東京都立大(東京)
8位 6.06 (-1.3) 森 竜一:国士大(福岡)
決勝
1位 15.50 (0.4) 田代 一樹:MINTTOKYO(東京)
2位 15.41 (0.9) 外村 直之:東京学芸大(群馬)
3位 15.20 (0.9) 小川 宏海:国士舘ク(千葉)
4位 14.40 (0.2) 近松 俊弥:国士大(群馬)
5位 14.31 (1.0) 梅村 隆星:国士大(千葉)
6位 14.26 (1.0) 中島 陸斗:駿河台大(東京)
7位 13.93 (1.4) 保坂 有力:明海大(東京)
8位 13.63 (0.7) 柿埜 涼生:GOLD'S GYM(東京)
決勝
1位 15.68 須田 裕太郎:国士舘ク(東京)
2位 15.35 別所 竜守:国士舘ク(三重)
3位 15.12 工藤 颯斗:国士大(北海道)
4位 15.08 小松 魁人:国士大(秋田)
5位 14.68 小森 直吏:国士大(山梨)
6位 14.00 仁子 晃希:国士大(岡山)
7位 13.79 鈴木 修斗:国士大(東京)
決勝【中学】
1位 7.22 水谷 海里:落合中(東京)
2位 6.70 栄門 瑞稀:落合中(東京)
決勝
1位 56.52 堤 雄司:ALSOK群馬(群馬)
2位 47.80 三井 康平:国士大(三重)
3位 45.73 右代 啓祐:国士舘ク(東京)
4位 39.86 嶋田 偉月:国士大(秋田)
5位 34.93 北川 嵩人:国士大(京都)
6位 32.83 平松 忠浩:アルプロンAC(東京)
7位 30.61 橋本 秀汰朗:国士大(東京)
8位 30.43 片桐 秀太:明海大(東京)
決勝
1位 47.71 谷 星空:東京高(東京)
2位 44.73 田中 隼太:都府中工高(東京)
3位 41.94 石井 大輔:東京高(東京)
4位 38.10 柏原 隆:東京高(東京)
5位 37.58 小山田 颯太:都府中工高(東京)
6位 36.16 山火 翔太:都府中工高(東京)
7位 34.57 野口 穣:東京高(東京)
決勝
1位 74.48 長沼 元:スズキAC(静岡)
2位 69.70 中嶋 善寛:埼玉医科AC(埼玉)
3位 66.71 久田 洸生:国士大(千葉)
4位 63.61 道上 雅晃:GOLD'S GYM(東京)
5位 63.39 馬渕 寛都:国士大(静岡)
6位 60.99 山岸 幹:国士大(東京)
7位 59.94 中西 航介:国士大(宮崎)
8位 55.45 臼谷 匡史:国士大(奈良)
決勝
1位 6637 岡 泰我:国士大
2位 6509 清水 将貴:東京学芸大
3位 6102 杉山 立:国士大
4位 5698 大久保 志温:国士大
5位 5057 阿部 僚平:北教大岩見沢大
6位 4934 奈良 歩夢:東京学芸大
スポンサーリンク
タイムレース
1位 12.06 石川 優:青学大(神奈川)
2位 12.44 宮園 彩恵:染めQテクノロジィ(茨城)
3位 12.55 カジュール チオマ チェルシー:国士大(東京)
4位 12.65 塩出 理子:青学大(愛媛)
5位 12.73 川田 辰月:国士大(埼玉)
6位 12.75 勝又 日菜多:青学大(静岡)
7位 12.80 藤田 和音:日女体大(福井)
8位 12.94 源 紫苑:国士大(石川)
9位 13.06 下村 優理子:駿河台大(東京)
10位 13.13 垣副 美紅:国士大(北海道)
11位 13.32 塩本 歩:青学大(石川)
12位 13.34 井合 玲奈:木更津総合高(千葉)
13位 13.36 藤田 愛幸:国士大(神奈川)
タイムレース 1組 (1.4)
1位 26.87 源 紫苑:国士大(石川)
2位 29.01 古原 茉朋:木更津総合高(千葉)
3位 29.33 松崎 亜衣:木更津総合高(千葉)
タイムレース 2組 (0.3)
1位 25.25 宮園 彩恵:染めQテクノロジィ(茨城)
2位 26.13 川窪 萌夏:青学大(千葉)
3位 26.37 羽田 有希:青学大(兵庫)
4位 26.69 垣副 美紅:国士大(北海道)
5位 26.83 水落 らら:国士大(石川)
6位 27.55 藤田 愛幸:国士大(神奈川)
タイムレース 2組
1位 59.93 大川 なずな:青学大(佐賀)
2位 61.51 堀井 萌夏:青学大(静岡)
3位 64.02 木下 智聖:青学大(福岡)
4位 67.19 田辺 菜々:玉川学園陸上競技部(東京)
タイムレース 3組
1位 57.33 川窪 萌夏:青学大(千葉)
2位 59.00 川田 辰月:国士大(埼玉)
3位 59.33 水口 萌:青学大(大阪)
4位 60.86 羽田 有希:青学大(兵庫)
タイムレース
1位 2.15.28 水口 杏:青学大(大阪)
2位 2.15.30 若月 優実:青学大(千葉)
3位 2.16.30 井上 莉里加:国士大(東京)
4位 2.41.25 林 愛華:創価大(富山)
タイムレース
1位 4.51.42 須藤 花菜:東京メトロ(東京)
2位 5.07.99 斎藤 美月:相洋高(神奈川)
3位 5.14.74 新田 響:相洋高(神奈川)
4位 6.13.45 小林 ももか:昭島多摩辺中(東京)
タイムレース
1位 10.19.55 樋口 穂南:東京メトロ(東京)
2位 11.50.17 渡辺 理子:花咲徳栄高(埼玉)
タイムレース
1位 16.11.15 兼重 志帆:GRlab(東京)
2位 17.55.39 鈴木 真実:東京メトロ(東京)
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 14.88 安達 楓恋:青学大(愛知)
2位 16.02 松谷 渚紗:国士大(富山)
3位 17.37 中村 菜々:明海大(新潟)
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 14.30 有田 安紗季:青学大(兵庫)
2位 14.58 下村 優理子:駿河台大(東京)
3位 14.86 田口 真悠:東京学芸大(栃木)
4位 15.00 済藤 未夢:Happiness・AC(神奈川)
5位 15.11 中津 晴葉:青学大(長野)
6位 15.20 藤井 このみ:青学大(大阪)
決勝 (-1.3)
1位 20.20 宮川 美咲:昭島多摩辺中(東京)
2位 20.52 臼井 乃々香:昭島多摩辺中(東京)
3位 23.67 石川 千夏:昭島多摩辺中(東京)
タイムレース 1組
1位 65.54 清水 優奈:駿河台大(石川)
2位 66.67 榊 莉音:駿河台大(北海道)
3位 66.88 石沢 麻弥:東京学芸大(埼玉)
タイムレース 2組
1位 61.40 タネル 舞璃乃:東京学芸大(千葉)
2位 64.32 吉岡 里奈:国士大(埼玉)
3位 65.19 水口 萌:青学大(大阪)
タイムレース
1位 29.33.59 小杉 ひかり:逗子高(神奈川)
タイムレース
1位 48.02国士大
2位 52.71木更津総合高(東京)
3位 59.16昭島多摩辺中(東京)
決勝
1位 1.66 岸本 志恵:日女体大(沖縄)
2位 1.60 水落 らら:国士大(石川)
3位 1.60 浜口 実玖:国士大(東京)
4位 1.55 中野 春陽:日女体大(石川)
5位 1.50 鈴木 結花:木更津総合高(千葉)
5位 1.50 梅木 理紗:東海大附浦安高(千葉)
7位 1.35 春川 花杏奈:木更津総合高(千葉)
8位 1.35 森 芽依:木更津総合高(千葉)
決勝
1位 2.80 長南 実花:木更津総合高(千葉)
決勝
1位 5.75 (0.1) 村田 千夏:国士大(三重)
2位 5.67 (-0.2) 藤田 和音:日女体大(福井)
3位 5.47 (-1.4) 岩坂 真弥:日女体大(東京)
4位 5.32 (-0.7) 山口 華枝:東京学芸大(山梨)
5位 5.24 (0.0) 西村 わかな:東京学芸大(山梨)
6位 4.56 (-0.4) 武田 美乃理:東京学芸大(埼玉)
7位 4.36 (-1.7) 醍醐 花菜:国士大(東京)
8位 4.27 (-1.1) 須貝 香花:木更津総合高(千葉)
決勝
1位 12.38 (1.1) 斎藤 萌乃:サンライズ(埼玉)
2位 12.37 (2.6) 宮本 佳苗:日女体大(福井)
3位 12.24 (3.2) 中沢 希緒:ワセダク(埼玉)
4位 10.92 (0.8) 中田 里桜:日女体大(北海道)
5位 10.85 (3.7) 山本 美紗:青学大(大阪)
6位 10.64 (2.2) 高岡 千穂:日女体大(埼玉)
7位 9.85 (2.0) 武田 侑奈:木更津総合高(千葉)
決勝
1位 14.04 松下 ちひろ:国士舘ク(東京)
2位 12.92 床辺 彩乃:国士大(三重)
3位 12.62 高木 琴音:国士大(和歌山)
4位 11.39 上原 彩香:東海大附浦安高(千葉)
5位 10.16 藤田 紗江:国士大(三重)
6位 7.32 鶴谷 真緒:木更津総合高(千葉)
決勝
1位 40.46 桃園 晴菜:国士大(三重)
2位 35.80 上原 彩香:東海大附浦安高(千葉)
決勝
1位 37.49 松尾 香花:東京高(東京)
2位 31.93 村田 梨織:東京高(東京)
3位 30.25 星野 紗良:三田国際学園高(東京)
4位 29.16 河野 明莉:東京成徳大高(東京)
5位 25.38 糸川 栞名:都富士高(東京)
決勝
1位 56.45 長 麻尋:国士舘ク(東京)
2位 41.50 高橋 知優子:国士大(大阪)
3位 41.40 藤田 紗江:国士大(三重)
4位 40.83 桃園 晴菜:国士大(三重)
5位 38.51 榎本 嬉楽梨:日女体大(埼玉)
6位 38.27 浜口 実玖:国士大(東京)
7位 26.66 堀田 十愛:東海大附浦安高(千葉)
8位 18.05 鶴谷 真緒:木更津総合高(千葉)
決勝
1位 4586 伊藤 桃子:東京学芸大
2位 4166 山野辺 真佑:東京学芸大

コメント

タイトルとURLをコピーしました