第130回日体大陸上競技会2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第130回日体大陸上競技会速報・大会結果を掲載しています。

第130回日体大陸上競技会

会場:日本体育大学健志台キャンパス陸上競技場
開催日:2022年7月23日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-2.0)
1位 11.97 本間 貴裕:SAC(神奈川)
2位 12.79 田谷 諒真(2) 神奈川県立鎌倉高(神奈川)
3位 13.14 星崎 昭二:AC-SMASH5(神奈川)
4位 13.25 滋野 靖:AC-SMASH5(神奈川)
5位 13.38 堀越 優斗(1) 荏田高(神奈川)
5位 13.38 水島 鉄雄:AC-SMASH5(神奈川)
7位 13.44 中川 聡:AC-SMASH5(神奈川)
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 12.58 馬場 博也(1) 東京都市大(東京)
2位 12.60 小林 圭太:東京陸協(東京)
3位 12.65 町田 陸斗(2) 東京都立松が谷高(東京)
4位 12.66 吉田 幸二:渋谷陸協(東京)
5位 12.73 菅原 雅俊:SAC(神奈川)
6位 12.78 保坂 崚雅(3) 荏田高(神奈川)
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 11.66 島田 颯希:Rs(富山)
2位 12.19 有留 成紀:慶応義塾大学医学部三四会(神奈川)
3位 12.35 鈴木 雄悟(2) 東京都市大(神奈川)
4位 12.47 成沢 大和(2) 神奈川大(神奈川)
5位 12.56 青木 義夫:大和陸協(神奈川)
6位 12.66 吉田 達哉(1) 神奈川県立茅ケ崎北陵高(神奈川)
7位 12.67 菊川 知行(3) 東京都立南多摩中等教育学校高(東京)
タイムレース 4組 (0.4)
1位 12.04 小林 洋介:ワールウインドAC(神奈川)
2位 12.06 安田 大樹(2) 神奈川県立鎌倉高(神奈川)
3位 12.25 角田 裕紀:横浜陸協(神奈川)
4位 12.29 仲村 学:横浜陸協(神奈川)
5位 12.35 宇都木 巽(2) 埼玉県立不動岡高(埼玉)
6位 12.38 松本 亨:神奈川陸協松本亨(神奈川)
7位 12.44 吉沢 知秀(3) 芝浦工業大(埼玉)
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 12.21 奥村 奏(3) 芝浦工業大(埼玉)
2位 12.27 和田 悠希(1) 東京都立松が谷高(東京)
3位 12.40 東谷 優希(2) 荏田高(神奈川)
4位 12.42 佐藤 篤哉(3) 荏田高(神奈川)
5位 12.52 鷲見 直哉(1) 都留文科大(山梨)
6位 12.73 牧嶋 櫂利(2) 荏田高(神奈川)
タイムレース 6組 (-1.0)
1位 11.70 国本 晴哉(2) 東京都立松が谷高(東京)
2位 11.82 中道 貫太(M1) 芝浦工業大(埼玉)
3位 12.20 森山 孝行(1) 駿河台大(東京)
4位 12.25 宮本 義久:TEAM HAL(神奈川)
5位 12.36 松崎 州(2) 東京都立南多摩中等教育学校高(東京)
6位 12.47 池田 樹生:DAC(東京)
タイムレース 7組 (-0.2)
1位 11.72 国吉 龍磨(1) 東京都立松が谷高(東京)
2位 12.06 向井 悠太朗(3) 芝浦工業大(静岡)
3位 12.08 海老本 陸(3) 神奈川県立鎌倉高(神奈川)
4位 12.11 三木 悠叶(1) 東京都市大(東京)
5位 12.16 出原 綜真(3) 荏田高(神奈川)
6位 12.18 後藤 昂:東京陸協(東京)
7位 12.19 稲田 貴博:BTF(神奈川)
タイムレース 8組 (0.4)
1位 11.44 山口 輝恭(3) 駿河台大(神奈川)
2位 11.75 井上 洸希(2) 明治学院大(神奈川)
3位 11.77 佐藤 皓太:大東文化大学AC(埼玉)
4位 12.02 金子 大暉(1) 埼玉県立不動岡高(埼玉)
タイムレース 9組 (-1.3)
1位 11.20 イブラヒム 貞哉:メイスンワーク(東京)
2位 11.55 井山 信一郎:SUT INT.(神奈川)
3位 11.68 増田 智広(1) 埼玉県立不動岡高(埼玉)
4位 11.80 前田 崚登:東京陸協(東京)
5位 11.84 木村 誠(1) 日本体育大(三重)
6位 11.86 小野 貴海(2) 東京農業大(神奈川)
7位 12.04 金子 湧音(1) 埼玉県立不動岡高(埼玉)
8位 12.13 唐橋 佳希(2) 日本体育大(千葉)
タイムレース 10組 (-1.4)
1位 11.45 内山 孝哉(4) 芝浦工業大(埼玉)
2位 11.67 鮫島 湊(3) 神奈川県立鎌倉高(神奈川)
3位 11.78 西山 大貴(1) 東京都市大(千葉)
4位 11.79 坪井 鉄汰(2) 都立日野高(東京)
5位 11.93 三宅 一輝:ワールウインドAC(神奈川)
6位 12.03 佐藤 圭太:トヨタ自動車(愛知)
7位 12.30 山崎 泰央:SAC(神奈川)
タイムレース 11組 (0.7)
1位 11.34 多田 涼太郎(2) 明治学院大(神奈川)
2位 11.56 松岡 涼介(3) 東京都立松が谷高(東京)
3位 11.58 津田 恭典:FREEDOM(神奈川)
4位 11.64 青山 智哉(3) 神奈川県立鎌倉高(神奈川)
5位 11.74 関口 勝琉(2) 荏田高(神奈川)
6位 12.02 青木 健悟(3) 東京農業大(東京)
7位 12.17 神崎 拓:東京陸協(東京)
タイムレース 12組 (-0.7)
1位 11.42 高瀬 稜平(2) 芝浦工業大(神奈川)
2位 11.54 樋浦 海斗(2) 駿河台大(埼玉)
3位 11.66 大森 俊哉:Maui Project(埼玉)
4位 11.85 中村 悠人:STAC千葉(千葉)
5位 12.00 吉田 雄太(3) 都立日野高(東京)
6位 15.27 前田 貴之:SUT INT.(神奈川)
タイムレース 13組 (-0.8)
1位 11.05 北川 凱(1) 東海大(静岡)
2位 11.37 工藤 駿斗(2) 駿河台大(茨城)
3位 11.56 青木 覚(4) 駿河台大(静岡)
4位 11.65 上村 匠(1) 駿河台大(滋賀)
5位 11.82 伊藤 大雅(3) 慶応義塾大(神奈川)
6位 11.94 十川 優哉(2) 都立日野高(東京)
タイムレース 14組 (-1.9)
1位 11.21 長谷川 瑛紀(3) 駿河台大(北海道)
2位 11.52 元木 辰之丞(3) 法政大学第二体育会陸上競技部(神奈川)
3位 11.62 林 優樹(4) 青山学院大(埼玉)
4位 11.63 金 度潤:慶応義塾大学医学部三四会(神奈川)
5位 11.68 森 拓士:STAC千葉(千葉)
6位 11.92 鈴木 来(2) 駿河台大(東京)
タイムレース 15組 (0.5)
1位 11.26 今井 涼介(2) 駿河台大(群馬)
2位 11.43 出口 弦輝(2) 明治学院大(神奈川)
3位 11.65 夏目 理玖(3) 駿河台大(静岡)
4位 11.71 數野 大樹(3) 芝浦工業大(埼玉)
5位 11.74 松本 倖宜(3) 荏田高(神奈川)
6位 11.80 原田 将陽(3) 駿河台大(山形)
タイムレース 16組 (0.1)
1位 11.18 中村 奏斗(3) 駿河台大(群馬)
2位 11.35 渡部 将平:レジェンズ トラックアンドフィールドクラブ(神奈川)
3位 11.36 垣田 隼一朗(2) 法政大(鳥取)
4位 11.53 押切 響:明治大学同好会(神奈川)
5位 11.81 加茂 賢季(3) 駿河台大(静岡)
6位 13.97 野村 奏太(3) 駿河台大(愛知)
タイムレース 17組 (-1.5)
1位 11.39 清宮 英斗(2) 立教大学陸上競技部(神奈川)
2位 11.43 木下 耀仁(2) 玉川大学陸上競技部(長野)
3位 11.56 北村 岳史(3) 神奈川大(神奈川)
4位 11.64 松下 真宙(2) 荏田高(神奈川)
5位 11.71 奥間 圭介:埼玉陸協(埼玉)
6位 11.73 杉村 穣(1) 明海大(東京)
7位 11.85 小沼 剣真(3) 日本体育大(茨城)
タイムレース 18組 (-0.7)
1位 11.28 岩井 康弘(4) 駿河台大(埼玉)
2位 11.35 森 巧也(3) 東京都立松が谷高(東京)
3位 11.58 西沢 雅志(4) 山梨学院大(長野)
4位 11.59 星 存人(2) 駿河台大(千葉)
5位 11.62 加藤 宙(2) 荏田高(神奈川)
6位 13.22 田中 洸弍(2) 駿河台大(埼玉)
タイムレース 19組 (-1.3)
1位 11.11 岩田 和弥(2) 荏田高(神奈川)
2位 11.28 木戸 陽介(3) 日本体育大(新潟)
3位 11.44 神農 絢:TOMO RUN(静岡)
4位 11.48 上野 弘裕(2) 青山学院大(埼玉)
5位 11.54 大沼 駿斗(4) 駿河台大(千葉)
6位 11.60 大川 裕也(3) 慶応義塾大(神奈川)
7位 11.64 森 翔平(2) 東京都立足立新田高(東京)
8位 11.70 飯森 義志(M2) 東京都立大(東京)
タイムレース 20組 (-2.5)
1位 11.56 石橋 一樹(1) 駿河台大(神奈川)
2位 11.65 三門 涼祐(2) 国士舘大学陸上競技部(東京)
3位 11.65 服部 智也(3) 荏田高(神奈川)
4位 11.93 平間 彰悟:東海AC(神奈川)
5位 11.96 伴野 達也(3) 神奈陸協(神奈川)
タイムレース 21組 (-1.6)
1位 11.12 三井 暖(2) 国士舘大学陸上競技部(千葉)
2位 11.30 内藤 嘉治(3) 電通大(東京)
3位 11.46 狩野 温(2) 明治学院大(神奈川)
4位 11.46 天田 旭飛(1) CLUB ROOTS(神奈川)
5位 11.51 緒方 翔一(3) 東京都市大(神奈川)
6位 11.53 佐々木 出(3) 日本体育大(神奈川)
7位 11.59 水野 太雅(4) 駿河台大(静岡)
8位 11.65 中尾 晃(2) 明海大(東京)
タイムレース 22組 (-0.6)
1位 11.04 池田 琉央(2) 東京農業大(群馬)
2位 11.25 斎藤 蓮(2) 駿河台大(東京)
3位 11.30 大矢 航輔:Accel Track Club(千葉)
4位 11.50 ガムンダニ 利一(2) 日本体育大(埼玉)
5位 11.51 斎藤 ブルーノ:静岡陸協(静岡)
6位 11.69 大能 良太:東京陸協(東京)
7位 11.94 浜中 悠(1) 東海大(神奈川)
タイムレース 23組 (-0.9)
1位 11.32 深井 芽樹(2) 国士舘大学陸上競技部(東京)
2位 11.41 佐藤 太真(1) 駿河台大(東京)
3位 11.48 藤本 拓巳(2) 駿河台大(東京)
4位 11.50 東 亮太(2) 日本体育大(石川)
5位 11.55 中山 昇:相模原ギオンスタジアムアスリートクラブ(神奈川)
6位 11.62 小倉 一心(3) 駿河台大(愛知)
7位 12.13 天城 朝陽(3) 城西大(北海道)
タイムレース 24組 (-1.8)
1位 10.90 三瓶 茉紘(4) 駿河台大(福島)
2位 11.22 村田 稜羽(2) 明海大(東京)
3位 11.39 有川 功一(2) 日本体育大(東京)
4位 11.49 辻井 啓太(1) ワールウインドAC(神奈川)
5位 11.51 平野 友貴(2) 駿河台大(静岡)
6位 11.57 竹添 隼輝:レジェンズ トラックアンドフィールドクラブ(神奈川)
タイムレース 25組 (-0.3)
1位 11.19 坂井 修斗(3) 駿河台大(埼玉)
2位 11.25 堀内 弦星(1) 駿河台大(静岡)
3位 11.27 森 誠也(3) 日本体育大(埼玉)
4位 11.27 馬場 聖也(1) 東海大(千葉)
5位 11.36 小滝 将太:レジェンズ トラックアンドフィールドクラブ(神奈川)
6位 11.49 富沢 優貴(1) 明海大(東京)
7位 11.59 伊東 拓海(1) 駿河台大(長野)
8位 12.72 越田 純一郎(4) 駿河台大(北海道)
タイムレース 26組 (-0.8)
1位 10.98 谷上 耕太郎:アトレティカ(大阪)
2位 11.07 大瀧 颯馬:UNITE(埼玉)
3位 11.08 田村 一樹:MORE(神奈川)
4位 11.17 阿部 天馬(1) 日本体育大(千葉)
5位 11.21 井ノ川 充:SAC(神奈川)
6位 11.26 太田 泰生(3) 城西大(東京)
7位 11.30 田名網 光(3) 日本体育大(神奈川)
8位 11.31 棚町 龍斗(1) 国士舘大学陸上競技部(神奈川)
タイムレース 27組 (-2.4)
1位 10.98 オリサ 裕司マイケル(2) 駿河台大(神奈川)
2位 11.27 江口 聖也(3) 日本体育大(静岡)
3位 11.31 浜田 祐爾(3) 日本体育大(東京)
4位 11.35 増田 祥大(4) 駿河台大(山口)
5位 11.41 岸 朋幸(1) 国士舘大学陸上競技部(神奈川)
6位 11.45 小林 優斗(1) 栃木陸協津戸堅太(栃木)
タイムレース 28組 (-1.3)
1位 11.20 東 哲平(4) 明海大(東京)
2位 11.22 肥田 祐紀(3) 東京都立松が谷高(東京)
3位 11.33 重野 汰貴(2) 明海大(神奈川)
4位 11.38 渡辺 幹太(1) 日本体育大(神奈川)
5位 11.39 高橋 貴一(M2) 慶応義塾大(神奈川)
6位 11.49 伊藤 陸(4) 山梨学院大(長野)
タイムレース 29組 (-0.9)
1位 11.03 影山 雄翔(1) 駿河台大(東京)
2位 11.05 竹山 尚杜:レジェンズ トラックアンドフィールドクラブ(神奈川)
3位 11.10 伊藤 亨(3) 日本体育大(新潟)
4位 11.11 久保寺 滉太郎(3) 神奈川県立鎌倉高(神奈川)
5位 11.16 直井 星汰(3) 駿河台大(栃木)
6位 11.21 井上 翔太(2) 日本体育大(茨城)
7位 11.56 亘 恵汰(3) 東京理科大(神奈川)
8位 12.07 大槻 陽大(4) 日本体育大(福井)
タイムレース 30組 (-1.5)
1位 10.89 森田 清康(3) 日本体育大(神奈川)
2位 11.10 川田 橘平(2) 日本体育大(埼玉)
3位 11.13 浅海 慎之助(3) 日本体育大(千葉)
4位 11.14 戸塚 斗貴亜(2) 国士舘大学陸上競技部(千葉)
5位 11.15 浮貝 雅希(4) 駿河台大(千葉)
6位 11.24 真木 一拓(2) 東京都市大(神奈川)
7位 11.30 伊藤 悠斗(3) 日本体育大(山形)
8位 11.35 岡田 光幸(2) 日本体育大(東京)
タイムレース 31組 (-1.2)
1位 11.21 秋元 廉(4) 駿河台大(栃木)
2位 11.25 戸村 温希(2) 国士舘大学陸上競技部(東京)
3位 11.33 栗山 登羽(1) 駿河台大(茨城)
4位 11.43 山崎 健太(2) 明海大(神奈川)
5位 11.50 矢部 智也(2) 帝京大(埼玉)
タイムレース 32組 (-1.6)
1位 11.03 山脇 瑞生(3) 日本体育大(兵庫)
2位 11.05 スミス ジャキュリア(1) 駿河台大(東京)
3位 11.09 安井 聖真(1) 駿河台大(滋賀)
4位 11.17 田口 智久:LOW-TECH(神奈川)
5位 11.32 戸嶋 隼人(1) 駿河台大(新潟)
6位 11.36 杉田 諒(4) 駿河台大(埼玉)
7位 11.53 相田 主税:東京陸協(東京)
8位 11.55 伊東 大翔(1) 東海大(千葉)
タイムレース 33組 (-1.8)
1位 10.87 児矢野 佑都(2) 日本体育大(茨城)
2位 10.91 勝 優虎(4) 駿河台大(埼玉)
3位 11.02 天方 洋介:STAC千葉(千葉)
4位 11.11 江上 開星(1) 日本体育大(東京)
5位 11.25 志賀 康晟(2) 駿河台大(埼玉)
6位 11.27 那須 千晴(3) 日本体育大(熊本)
タイムレース 34組 (-1.6)
1位 10.98 今野 大生(3) 日本体育大(千葉)
2位 11.00 田宮 慎吾(2) 日本体育大(京都)
3位 11.01 土田 心(1) 日本体育大(神奈川)
4位 11.04 菅原 巧(4) 城西大(静岡)
5位 11.06 熊谷 隆矢(3) 駿河台大(千葉)
6位 11.09 大串 尚輝(2) 日本体育大(神奈川)
7位 11.11 増原 大観:Accel Track Club(千葉)
8位 11.18 牛尾 威裕(1) 日本体育大(兵庫)
タイムレース 35組 (-1.5)
1位 10.63 小林 研太(1) 駿河台大(石川)
2位 10.75 鈴木 大翼(1) 法政大(北海道)
3位 10.76 ワォーターズ 稀杏(1) 駿河台大(沖縄)
4位 10.79 志賀 優晟(4) 駿河台大(埼玉)
5位 10.89 増本 大吾(4) 日本体育大(千葉)
6位 11.24 斎藤 那生(1) 日本体育大(福岡)
7位 11.85 津田 葵音(1) 駿河台大(石川)
第2レース 1組 (0.8)
1位 11.05 イブラヒム 貞哉:メイスンワーク(東京)
2位 11.45 石塚 侑大:鎌倉陸協(神奈川)
3位 11.53 金 度潤:慶応義塾大学医学部三四会(神奈川)
4位 12.02 森山 孝行(1) 駿河台大(東京)
5位 12.06 小林 洋介:ワールウインドAC(神奈川)
6位 12.66 池田 樹生:DAC(東京)
7位 12.72 菅原 雅俊:SAC(神奈川)
第2レース 2組 (2.4)
1位 11.03 長谷川 瑛紀(3) 駿河台大(北海道)
2位 11.27 長島 迅汰(3) 駿河台大(新潟)
3位 11.29 西沢 雅志(4) 山梨学院大(長野)
4位 11.32 天田 旭飛(1) CLUB ROOTS(神奈川)
5位 11.56 佐藤 皓太:大東文化大学AC(埼玉)
6位 11.71 小野 貴海(2) 東京農業大(神奈川)
7位 11.97 有留 成紀:慶応義塾大学医学部三四会(神奈川)
第2レース 3組 (0.3)
1位 10.81 池田 琉央(2) 東京農業大(群馬)
2位 11.12 垣田 隼一朗(2) 法政大(鳥取)
3位 11.24 上野 弘裕(2) 青山学院大(埼玉)
3位 11.24 大坪 京史(2) 東京農業大(埼玉)
5位 11.36 木下 耀仁(2) 玉川大学陸上競技部(長野)
6位 11.45 林 優樹(4) 青山学院大(埼玉)
7位 11.71 西山 大貴(1) 東京都市大(千葉)
第2レース 4組 (0.4)
1位 11.22 緒方 翔一(3) 東京都市大(神奈川)
2位 11.35 服部 智也(3) 荏田高(神奈川)
3位 11.54 石井 優希:群馬大(群馬)
4位 11.67 関口 勝琉(2) 荏田高(神奈川)
5位 11.87 青木 健悟(3) 東京農業大(東京)
第2レース 5組 (0.4)
1位 11.01 坂井 修斗(3) 駿河台大(埼玉)
2位 11.14 馬場 聖也(1) 東海大(千葉)
3位 11.18 狩野 温(2) 明治学院大(神奈川)
4位 11.22 出口 弦輝(2) 明治学院大(神奈川)
5位 11.40 大沼 駿斗(4) 駿河台大(千葉)
6位 11.47 杉村 穣(1) 明海大(東京)
7位 12.14 東谷 優希(2) 荏田高(神奈川)
第2レース 6組 (1.1)
1位 10.92 天方 洋介:STAC千葉(千葉)
2位 10.93 竹山 尚杜:レジェンズ トラックアンドフィールドクラブ(神奈川)
3位 11.04 東 哲平(4) 明海大(東京)
4位 11.09 久保寺 滉太郎(3) 神奈川県立鎌倉高(神奈川)
5位 11.12 真木 一拓(2) 東京都市大(神奈川)
6位 11.13 伊東 大翔(1) 東海大(千葉)
7位 11.29 直井 星汰(3) 駿河台大(栃木)
8位 12.49 鈴木 雄悟(2) 東京都市大(神奈川)
第2レース 7組 (1.3)
1位 10.68 鈴木 大翼(1) 法政大(北海道)
2位 10.91 戸塚 斗貴亜(2) 国士舘大学陸上競技部(千葉)
3位 11.07 深井 芽樹(2) 国士舘大学陸上競技部(東京)
4位 11.09 戸村 温希(2) 国士舘大学陸上競技部(東京)
5位 11.12 岸 朋幸(1) 国士舘大学陸上競技部(神奈川)
6位 11.15 田口 翔:NUBS(神奈川)
7位 11.36 三門 涼祐(2) 国士舘大学陸上競技部(東京)
8位 12.74 棚町 龍斗(1) 国士舘大学陸上競技部(神奈川)
第2レース 8組 (1.4)
1位 10.62 熊谷 隆矢(3) 駿河台大(千葉)
2位 10.71 菅原 巧(4) 城西大(静岡)
3位 10.77 増原 大観:Accel Track Club(千葉)
4位 11.03 大矢 航輔:Accel Track Club(千葉)
5位 11.17 太田 泰生(3) 城西大(東京)
6位 11.20 天城 朝陽(3) 城西大(北海道)
7位 11.48 加藤 宙(2) 荏田高(神奈川)
8位 11.74 十川 優哉(2) 都立日野高(東京)
第2レース 9組 (-2.0)
1位 10.53 志賀 優晟(4) 駿河台大(埼玉)
2位 10.71 勝 優虎(4) 駿河台大(埼玉)
3位 11.08 浮貝 雅希(4) 駿河台大(千葉)
4位 11.17 岩田 和弥(2) 荏田高(神奈川)
5位 11.20 堀内 弦星(1) 駿河台大(静岡)
6位 11.42 伊東 拓海(1) 駿河台大(長野)
7位 11.43 スミス ジャキュリア(1) 駿河台大(東京)
8位 12.26 高山 耕佑:慶応義塾大学医学部三四会(神奈川)
第2レース 10組 (-0.2)
1位 10.99 安井 聖真(1) 駿河台大(滋賀)
2位 11.03 村田 稜羽(2) 明海大(東京)
3位 11.18 小林 優斗(1) 栃木陸協津戸堅太(栃木)
4位 11.20 岩井 康弘(4) 駿河台大(埼玉)
5位 11.27 戸嶋 隼人(1) 駿河台大(新潟)
6位 11.39 上村 匠(1) 駿河台大(滋賀)
7位 11.41 神農 絢:TOMO RUN(静岡)
8位 11.50 中尾 晃(2) 明海大(東京)
第2レース 11組 (1.0)
1位 10.94 大瀧 颯馬:UNITE(埼玉)
2位 11.07 小滝 将太:レジェンズ トラックアンドフィールドクラブ(神奈川)
3位 11.13 井ノ川 充:SAC(神奈川)
4位 11.22 竹添 隼輝:レジェンズ トラックアンドフィールドクラブ(神奈川)
5位 11.46 小倉 一心(3) 駿河台大(愛知)
6位 11.54 森 拓士:STAC千葉(千葉)
7位 11.60 鮫島 湊(3) 神奈川県立鎌倉高(神奈川)
8位 11.68 中村 悠人:STAC千葉(千葉)
第2レース 12組 (0.5)
1位 10.68 三瓶 茉紘(4) 駿河台大(福島)
2位 11.01 三井 暖(2) 国士舘大学陸上競技部(千葉)
3位 11.06 今井 涼介(2) 駿河台大(群馬)
4位 11.12 山崎 健太(2) 明海大(神奈川)
5位 11.13 重野 汰貴(2) 明海大(神奈川)
6位 11.21 工藤 駿斗(2) 駿河台大(茨城)
7位 11.35 水野 太雅(4) 駿河台大(静岡)
8位 11.66 松本 倖宜(3) 荏田高(神奈川)
第2レース 13組 (0.6)
1位 10.56 小林 研太(1) 駿河台大(石川)
2位 10.61 ワォーターズ 稀杏(1) 駿河台大(沖縄)
3位 10.63 オリサ 裕司マイケル(2) 駿河台大(神奈川)
4位 11.02 秋元 廉(4) 駿河台大(栃木)
5位 11.13 栗山 登羽(1) 駿河台大(茨城)
6位 11.52 宮川 遥聖(3) 東京都立足立新田高(東京)
7位 11.74 三宅 一輝:ワールウインドAC(神奈川)
第2レース 14組 (0.5)
1位 10.84 影山 雄翔(1) 駿河台大(東京)
2位 10.84 江上 開星(1) 日本体育大(東京)
3位 11.44 斎藤 那生(1) 日本体育大(福岡)
4位 11.83 木村 誠(1) 日本体育大(三重)
5位 12.04 唐橋 佳希(2) 日本体育大(千葉)
第2レース 15組 (-0.1)
1位 10.73 増本 大吾(4) 日本体育大(千葉)
2位 10.87 大串 尚輝(2) 日本体育大(神奈川)
3位 11.18 東 亮太(2) 日本体育大(石川)
4位 11.21 田名網 光(3) 日本体育大(神奈川)
5位 11.34 村上 椋一(2) 日本体育大(長野)
6位 11.36 ガムンダニ 利一(2) 日本体育大(埼玉)
7位 18.18 大槻 陽大(4) 日本体育大(福井)
8位 25.23 有川 功一(2) 日本体育大(東京)
第2レース 16組 (-1.2)
1位 11.07 那須 千晴(3) 日本体育大(熊本)
2位 11.08 伊藤 亨(3) 日本体育大(新潟)
3位 11.09 井上 翔太(2) 日本体育大(茨城)
4位 11.12 浅海 慎之助(3) 日本体育大(千葉)
5位 11.19 伊藤 悠斗(3) 日本体育大(山形)
6位 11.23 江口 聖也(3) 日本体育大(静岡)
7位 11.60 佐々木 出(3) 日本体育大(神奈川)
第2レース 17組 (-1.1)
1位 10.79 今野 大生(3) 日本体育大(千葉)
2位 10.80 児矢野 佑都(2) 日本体育大(茨城)
3位 10.82 森田 清康(3) 日本体育大(神奈川)
4位 10.86 土田 心(1) 日本体育大(神奈川)
5位 10.88 田宮 慎吾(2) 日本体育大(京都)
6位 10.89 山脇 瑞生(3) 日本体育大(兵庫)
7位 11.05 牛尾 威裕(1) 日本体育大(兵庫)
8位 11.45 中村 大稀(2) 日本体育大(和歌山)
タイムレース 1組 (4.4)
1位 23.96 古山 璃空(2) 東京都立松が谷高(東京)
1位 21.98 清水 友彬(1) 早稲田大(三重)
2位 24.62 金子 湧音(1) 埼玉県立不動岡高(埼玉)
2位 22.05 真木 一拓(2) 東京都市大(神奈川)
3位 22.55 小川 裕之:SUT INT.(神奈川)
3位 26.23 滋野 靖:AC-SMASH5(神奈川)
4位 23.28 金 度潤:慶応義塾大学医学部三四会(神奈川)
4位 27.37 中川 聡:AC-SMASH5(神奈川)
5位 27.52 水島 鉄雄:AC-SMASH5(神奈川)
5位 23.93 武居 裕也:千葉陸協(千葉)
6位 25.14 高畑 翔:レジェンズ トラックアンドフィールドクラブ(神奈川)
6位 27.80 星崎 昭二:AC-SMASH5(神奈川)
タイムレース 2組 (2.4)
1位 22.46 岩田 和弥(2) 荏田高(神奈川)
1位 24.08 増田 智広(1) 埼玉県立不動岡高(埼玉)
2位 24.78 矢野 翔汰(3) 東京都立野津田高(東京)
2位 22.50 野間 晴喜(1) 国士舘大学陸上競技部(神奈川)
3位 24.83 森山 孝行(1) 駿河台大(東京)
3位 23.43 山口 皓生:法政大学第二体育会陸上競技部(神奈川)
4位 24.95 山 修生(2) 荏田高(神奈川)
4位 23.67 加藤 宙(2) 荏田高(神奈川)
5位 25.58 吉田 達哉(1) 神奈川県立茅ケ崎北陵高(神奈川)
5位 24.05 関口 勝琉(2) 荏田高(神奈川)
6位 24.23 甲斐 璃月(2) 荏田高(神奈川)
6位 25.67 高畑 翔:レジェンズ トラックアンドフィールドクラブ(神奈川)
8位 27.00 東谷 優希(2) 荏田高(神奈川)
タイムレース 3組 (1.8)
1位 24.42 甲斐 璃月(2) 荏田高(神奈川)
1位 21.50 川瀬 孝則:J.VIC(東京)
2位 21.89 井上 翔太(2) 日本体育大(茨城)
2位 24.46 武居 裕也:千葉陸協(千葉)
3位 21.94 川田 橘平(2) 日本体育大(埼玉)
3位 25.36 吉田 雄太(3) 都立日野高(東京)
4位 22.59 中村 大稀(2) 日本体育大(和歌山)
5位 22.62 田村 一樹:MORE(神奈川)
6位 22.75 有川 功一(2) 日本体育大(東京)
7位 22.77 東 亮太(2) 日本体育大(石川)
タイムレース 4組 (2.2)
1位 23.17 鹿戸 明鷹(2) 駿河台大(埼玉)
1位 21.69 今野 大生(3) 日本体育大(千葉)
2位 21.70 土田 心(1) 日本体育大(神奈川)
2位 23.32 宮島 修(3) 東京都立足立新田高(東京)
3位 21.78 森田 清康(3) 日本体育大(神奈川)
3位 23.32 堀内 弦星(1) 駿河台大(静岡)
4位 23.81 林 優樹(4) 青山学院大(埼玉)
4位 22.09 伊藤 亨(3) 日本体育大(新潟)
5位 22.27 櫛橋 一貴(3) 日本体育大(福岡)
6位 22.39 江口 聖也(3) 日本体育大(静岡)
7位 22.59 田名網 光(3) 日本体育大(神奈川)
タイムレース 5組 (-1.6)
1位 23.25 小川 裕之:SUT INT.(神奈川)
2位 23.26 大屋 日人(2) 埼玉県立不動岡高(埼玉)
3位 23.38 塩野入 斗哉(3) 神奈川県立茅ケ崎北陵高(神奈川)
タイムレース 6組 (-1.3)
1位 22.47 イブラヒム 貞哉:メイスンワーク(東京)
2位 22.71 櫛橋 一貴(3) 日本体育大(福岡)
3位 23.20 元木 辰之丞(3) 法政大学第二体育会陸上競技部(神奈川)
4位 23.52 大沼 駿斗(4) 駿河台大(千葉)
5位 23.64 金 度潤:慶応義塾大学医学部三四会(神奈川)
タイムレース 7組 (-0.8)
1位 22.88 有川 功一(2) 日本体育大(東京)
2位 22.90 高野 太達(3) 日本体育大
3位 22.94 角田 翔輝:桐蔭横浜(神奈川)
4位 23.06 龍 智史(3) 福生高(東京)
5位 24.02 池田 成輝(4) 駿河台大(神奈川)
タイムレース 8組 (-1.7)
1位 22.56 三瓶 茉紘(4) 駿河台大(福島)
2位 22.61 江口 聖也(3) 日本体育大(静岡)
3位 22.65 田村 一樹:MORE(神奈川)
4位 22.99 堀越 朝登(3) 駿河台大(新潟)
5位 23.26 中村 大稀(2) 日本体育大(和歌山)
6位 23.37 工藤 駿斗(2) 駿河台大(茨城)
タイムレース 9組 (0.2)
1位 22.62 秋元 廉(4) 駿河台大(栃木)
2位 22.65 野間 晴喜(1) 国士舘大学陸上競技部(神奈川)
3位 22.71 国田 凌輝:SAC(神奈川)
4位 22.85 伊藤 悠斗(3) 日本体育大(山形)
5位 22.98 友松 優仁(1) 神奈川大(神奈川)
6位 23.23 東 亮太(2) 日本体育大(石川)
タイムレース 10組 (-2.6)
1位 22.33 川田 橘平(2) 日本体育大(埼玉)
2位 22.35 山脇 瑞生(3) 日本体育大(兵庫)
3位 22.52 浜田 祐爾(3) 日本体育大(東京)
4位 22.55 清水 友彬(1) 早稲田大(三重)
5位 22.69 安井 聖真(1) 駿河台大(滋賀)
6位 22.95 田名網 光(3) 日本体育大(神奈川)
7位 23.53 小田 淳之介(2) 芝浦工業大(東京)
タイムレース 11組 (-1.5)
1位 21.87 小坂 晃大(3) 東海大(長野)
2位 21.98 今野 大生(3) 日本体育大(千葉)
3位 22.02 土田 心(1) 日本体育大(神奈川)
4位 22.07 森田 清康(3) 日本体育大(神奈川)
5位 22.23 伊藤 亨(3) 日本体育大(新潟)
6位 24.42 十川 優哉(2) 都立日野高(東京)
タイムレース 12組 (-3.5)
1位 21.77 小林 研太(1) 駿河台大(石川)
2位 21.90 ワォーターズ 稀杏(1) 駿河台大(沖縄)
3位 22.03 志賀 優晟(4) 駿河台大(埼玉)
4位 22.40 平野 暁大(1) 東海大(千葉)
5位 22.67 鈴木 大翼(1) 法政大(北海道)
タイムレース 1組
1位 52.34 鈴木 蘭丸:SAC(神奈川)
1位 49.51 井熊 健祐(3) 国士舘大学陸上競技部(静岡)
2位 55.79 笠原 海人(1) 埼玉県立不動岡高(埼玉)
2位 49.60 照屋 尚大(1) 駿河台大(茨城)
3位 49.99 三井 暖(2) 国士舘大学陸上競技部(千葉)
3位 56.19 加川 輝(2) 神奈川県立茅ケ崎北陵高(神奈川)
4位 56.48 佐野 瑛太(2) 神奈川県立茅ケ崎北陵高(神奈川)
4位 51.00 松島 翔和(2) 田無高(東京)
5位 53.61 大平 真英(3) 田無高(東京)
5位 56.88 大谷 拓斗(3) 東京都立足立新田高(東京)
6位 57.14 觸沢 悠樹(3) 横浜市立上菅田中(神奈川)
タイムレース 2組
1位 48.73 中村 大稀(2) 日本体育大(和歌山)
1位 50.69 田口 翔:NUBS(神奈川)
2位 49.00 渡辺 幹太(1) 日本体育大(神奈川)
2位 52.13 中嶋 舜(3) 駿河台大(群馬)
3位 52.34 坂本 哲太(1) 国士舘大学陸上競技部(青森)
3位 49.38 伊津野 大介(2) 日本体育大(熊本)
4位 50.03 小沼 剣真(3) 日本体育大(茨城)
4位 52.74 達川 廉(1) 日本体育大(神奈川)
5位 50.21 浜田 祐爾(3) 日本体育大(東京)
5位 55.73 佐藤 公倫:東京陸協(東京)
6位 50.33 高野 太達(3) 日本体育大
タイムレース 3組
1位 50.33 中川 空(1) 日本体育大(埼玉)
2位 51.65 店網 周平:群馬大(群馬)
3位 51.68 池田 翔哉(1) 駿河台大(愛知)
4位 53.69 中山 勇人:レジェンズ トラックアンドフィールドクラブ(神奈川)
5位 54.65 松田 歩武(1) 荏田高(神奈川)
タイムレース 4組
1位 50.86 五十嵐 優(1) 国士舘大学陸上競技部(富山)
2位 51.05 服部 拓斗(3) 横浜国立大(滋賀)
3位 51.40 星野 愛弥(1) 日本体育大(群馬)
4位 51.51 三船 大志(3) 駿河台大(千葉)
5位 51.76 山賀 千夏(3) 駿河台大(千葉)
6位 52.50 長島 迅汰(3) 駿河台大(新潟)
7位 53.65 遊佐 祥太(1) 日本体育大(宮城)
タイムレース 5組
1位 50.79 タナカ エドゥアルド(2) 駿河台大(静岡)
2位 51.83 井戸 貴裕(4) 法政大(東京)
3位 52.13 森山 輝(1) 駿河台大(群馬)
4位 52.32 阿部 浩輝(3) 東京都立松が谷高(東京)
5位 52.90 山口 皓生:法政大学第二体育会陸上競技部(神奈川)
タイムレース 6組
1位 51.50 石井 優希:群馬大(群馬)
2位 52.15 宮川 遥聖(3) 東京都立足立新田高(東京)
3位 53.17 森 誠也(3) 日本体育大(埼玉)
タイムレース 7組
1位 49.98 戸嶋 隼人(1) 駿河台大(新潟)
2位 50.49 八木 真志:早稲田大学陸上競技同好会(埼玉)
3位 50.75 三井 暖(2) 国士舘大学陸上競技部(千葉)
4位 50.91 小笠原 徹(2) 駿河台大(高知)
5位 53.58 池田 成輝(4) 駿河台大(神奈川)
タイムレース 8組
1位 48.51 杉山 翔(2) 国士舘大学陸上競技部(神奈川)
2位 48.72 高野 太達(3) 日本体育大
3位 49.07 城 北斗(2) 山梨学院大(北海道)
4位 49.48 照屋 尚大(1) 駿河台大(茨城)
5位 49.67 伊津野 大介(2) 日本体育大(熊本)
6位 50.17 佐渡 規央(3) 城西大(千葉)
タイムレース 9組
1位 49.03 川田 橘平(2) 日本体育大(埼玉)
2位 49.11 中村 大稀(2) 日本体育大(和歌山)
3位 49.13 井熊 健祐(3) 国士舘大学陸上競技部(静岡)
4位 49.39 常住 優太(4) 国士舘大学陸上競技部(千葉)
5位 49.91 浜田 祐爾(3) 日本体育大(東京)
6位 52.10 小沼 剣真(3) 日本体育大(茨城)
タイムレース 10組
1位 47.98 明石 昂樹(4) 駿河台大(埼玉)
2位 48.94 堀越 朝登(3) 駿河台大(新潟)
3位 49.13 渡辺 幹太(1) 日本体育大(神奈川)
4位 49.36 清水 友彬(1) 早稲田大(三重)
5位 49.80 会田 拓海:IBARAKI TRACK CLUB(茨城)
6位 51.93 後藤 元気(1) 東海大(神奈川)
タイムレース 1組
1位 2.02.35 野池 勇太(2) 東京都市大(東京)
2位 2.06.34 芳賀 柊真(4) 東京都市大(神奈川)
3位 2.06.47 三品 雄貴郎(3) 国士舘大学陸上競技部(神奈川)
4位 2.07.84 吉野 弦喜(1) 駿河台大(東京)
5位 2.09.69 金田 樹(2) 駿河台大(東京)
6位 2.12.39 菅野 勇汰(2) 東京都立足立新田高(東京)
タイムレース 2組
1位 1.59.00 角井 菜種(2) 東京都立松が谷高(東京)
2位 2.04.05 長島 拓海:平塚陸協(神奈川)
3位 2.04.93 今井 ひろき(1) 国士舘大学陸上競技部(北海道)
4位 2.06.98 石井 結晴(3) 神奈川県立茅ケ崎北陵高(神奈川)
5位 2.07.74 幸田 健志:東京陸協(東京)
6位 2.07.81 大塚 崚芽(1) 東洋大学二部陸上競技部(長野)
7位 2.08.37 川端 大輝(1) 日本体育大(東京)
タイムレース 3組
1位 2.00.03 山口 雄太(1) 神奈川大(神奈川)
2位 2.00.42 山崎 将太(2) 駿河台大(埼玉)
3位 2.01.75 佐藤 知哉(2) 駿河台大(茨城)
4位 2.01.79 星野 拓海(1) 東京都市大(神奈川)
5位 2.02.79 斎藤 玄樹(2) 東京都立松が谷高(東京)
6位 2.08.42 折田 康輔(1) 国士舘大学陸上競技部(北海道)
タイムレース 4組
1位 2.00.07 高橋 俊太郎:明治大学同好会(神奈川)
2位 2.00.70 斎藤 悠斗(1) 埼玉県立不動岡高(埼玉)
3位 2.00.96 西村 拓海(3) 田無高(東京)
4位 2.01.23 小林 海尋(3) 神奈川県立鎌倉高(神奈川)
5位 2.01.76 鈴木 伸幸(1) 日本体育大(千葉)
6位 2.08.54 東海林 元:奥州陸協(岩手)
タイムレース 5組
1位 1.57.40 森富 諒(3) 埼玉県立不動岡高(埼玉)
2位 1.57.84 清水 晴斗(1) 国士舘大学陸上競技部(北海道)
3位 1.58.08 橋本 琉星(2) 駿河台大(埼玉)
4位 2.01.68 城田 晃佑(1) 日本体育大(神奈川)
5位 2.03.80 中山 勇人:レジェンズ トラックアンドフィールドクラブ(神奈川)
タイムレース 6組
1位 1.55.19 深見 悠斗(2) 駿河台大(埼玉)
2位 1.55.48 須藤 光希(2) 駿河台大(埼玉)
3位 1.56.12 五十嵐 翔英(3) 日本体育大(神奈川)
4位 1.56.37 関 優人(2) 日本体育大(茨城)
5位 1.56.52 相川 拓真(2) 日本体育大(東京)
6位 2.01.65 根地嶋 映人(1) 日本体育大(静岡)
タイムレース 7組
1位 1.53.46 松本 樹大:東洋大学二部陸上競技部(茨城)
2位 1.53.47 坂本 達哉(3) 早稲田大(東京)
3位 1.53.81 加治屋 柊吾(3) 駿河台大(埼玉)
4位 1.55.10 根岸 悠斗(1) 日本体育大(栃木)
5位 1.56.31 佐藤 雅紅(2) 駿河台大(山形)
6位 1.58.03 酒井 龍一:東洋大学二部陸上競技部(長野)
7位 1.58.63 岸田 大雅(3) 東洋大学二部陸上競技部(埼玉)
8位 1.59.33 丸 昴生(1) 日本体育大(千葉)
タイムレース 8組
1位 1.52.88 黒田 翼(3) 日本体育大(東京)
2位 1.53.11 田中 孝樹(3) 日本体育大(愛知)
3位 1.53.93 渡辺 恭介(M1) 青山学院大(秋田)
4位 1.54.55 尾上 耕士(3) 日本体育大(埼玉)
5位 1.54.84 福塚 翔太朗(2) 日本体育大(東京)
6位 1.55.01 ブラッケン 晋司 海(1) 日本体育大(神奈川)
タイムレース 1組
1位 4.18.86 鈴木 伸幸(1) 日本体育大(千葉)
2位 4.20.14 戸栗 新太(3) 東京都市大(千葉)
3位 4.20.69 田所 怜(2) 一橋大(東京)
4位 4.21.99 川端 大輝(1) 日本体育大(東京)
5位 4.22.67 手島 力輝(2) 埼玉県立不動岡高(埼玉)
6位 4.24.52 中野 大陸(2) 東京都立野津田高(東京)
7位 4.24.71 清水 優樹(3) 神奈川県立茅ケ崎北陵高(神奈川)
8位 4.26.62 高橋 大洋(2) 埼玉県立不動岡高(神奈川)
9位 4.30.38 和田 幹太(1) 東京都立松が谷高(東京)
10位 4.43.09 川口 礼央(2) 大宮中(東京)
11位 4.43.10 大友 湧人(3) 都立日野高(東京)
12位 4.55.24 徳力 尊(1) 東京都市大(神奈川)
13位 4.57.67 斎藤 快(1) 埼玉県立不動岡高(埼玉)
14位 5.07.85 大山 瑠駈(1) 埼玉県立不動岡高(埼玉)
15位 5.14.60 橋本 誠紀:川崎陸協(神奈川)
タイムレース 2組
1位 4.02.78 ブラッケン 晋司 海(1) 日本体育大(神奈川)
2位 4.06.15 石井 真司(2) 国士舘大学陸上競技部(東京)
3位 4.06.74 篠田 琉誓(2) 慶応義塾大(神奈川)
4位 4.07.46 山川 陽希(3) 東洋大学二部陸上競技部(埼玉)
5位 4.08.56 小林 優太(4) 横浜国立大(神奈川)
6位 4.08.63 柿沢 良昭:FIVE-TOOL(神奈川)
7位 4.09.25 根地嶋 映人(1) 日本体育大(静岡)
8位 4.10.50 須藤 光希(2) 駿河台大(埼玉)
9位 4.12.90 福田 駿将(1) 東京都市大(神奈川)
10位 4.13.03 岩井 康祐(2) 東洋大学二部陸上競技部(栃木)
11位 4.13.36 五十嵐 翔英(3) 日本体育大(神奈川)
12位 4.15.50 小島 潤也(2) 駿河台大(埼玉)
13位 4.18.28 松本 樹大:東洋大学二部陸上競技部(茨城)
タイムレース 3組
1位 3.56.38 呂比須 聖一(4) 駿河台大(栃木)
2位 3.59.29 荒幡 寛人:埼玉陸協(埼玉)
3位 3.59.79 相川 拓真(2) 日本体育大(東京)
4位 4.01.22 関 優人(2) 日本体育大(茨城)
5位 4.02.23 根岸 悠斗(1) 日本体育大(栃木)
6位 4.04.82 丸 昴生(1) 日本体育大(千葉)
7位 4.06.84 黒田 翼(3) 日本体育大(東京)
8位 4.08.63 仲村 徹志(2) 東洋大学二部陸上競技部(埼玉)
9位 4.11.60 尾上 耕士(3) 日本体育大(埼玉)
10位 4.16.53 渡部 翔貴(3) 東京都立東大和高(東京)
11位 4.20.99 城田 晃佑(1) 日本体育大(神奈川)
タイムレース 1組 (4.5)
1位 14.32 小野 和人(3) 日本体育大(福島)
1位 15.60 栢本 尚輝(2) 駿河台大(埼玉)
2位 14.36 渡辺 修(1) 日本体育大(新潟)
2位 15.73 小島 昇陽(3) 荏田高(神奈川)
3位 15.93 木下 耀仁(2) 玉川大学陸上競技部(長野)
3位 14.43 渡辺 悠希(2) 日本体育大(新潟)
4位 14.97 阿部 天馬(1) 日本体育大(千葉)
4位 16.38 田中 総士(1) 国士舘大学陸上競技部(北海道)
5位 16.43 細井 尚輝:東海AC(神奈川)
5位 15.32 小川 輝(1) 日本体育大(埼玉)
6位 17.63 福田 悠人(3) 田無高(東京)
タイムレース 2組 (2.0)
1位 14.80 作家 真都(3) 駿河台大(千葉)
1位 15.11 村田 十紀(2) 駿河台大(埼玉)
2位 15.40 大矢 航輔:Accel Track Club(千葉)
2位 14.89 金子 柊也(3) 駿河台大(埼玉)
3位 15.79 上条 匠海(3) 都立日野高(東京)
4位 15.19 栢本 尚輝(2) 駿河台大(埼玉)
4位 16.01 妹尾 颯太(1) 一橋大(神奈川)
5位 16.37 茂呂 碧斗(3) 駿河台大(茨城)
タイムレース 3組 (2.3)
1位 14.48 吉田 就(3) 国士舘大学陸上競技部(神奈川)
1位 14.82 中里 碧翔(1) 駿河台大(栃木)
2位 14.71 若山 陽:トップ工業(埼玉)
2位 14.86 作家 真都(3) 駿河台大(千葉)
3位 15.18 宮代 裕貴:法政大学第二体育会陸上競技部(神奈川)
4位 15.29 阿部 天馬(1) 日本体育大(千葉)
5位 15.29 中村 優希(2) 国士舘大学陸上競技部(神奈川)
5位 15.77 妹尾 颯太(1) 一橋大(神奈川)
6位 15.90 細井 尚輝:東海AC(神奈川)
6位 15.53 佐藤 歩海(1) 神奈川大(神奈川)
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 14.59 小野 和人(3) 日本体育大(福島)
2位 14.65 吉田 就(3) 国士舘大学陸上競技部(神奈川)
3位 14.76 渡辺 悠希(2) 日本体育大(新潟)
4位 14.80 若山 陽:トップ工業(埼玉)
5位 15.00 金子 柊也(3) 駿河台大(埼玉)
6位 15.90 小川 輝(1) 日本体育大(埼玉)
タイムレース 5組 (0.0)
1位 14.48 奥野 遼平:Accel Track Club(千葉)
2位 14.49 松本 望(1) 法政大(京都)
3位 14.59 渡辺 修(1) 日本体育大(新潟)
4位 14.85 富田 幹斗(1) 駿河台大(静岡)
5位 14.94 中嶋 幸樹:東京陸協(東京)
タイムレース 1組
1位 58.93 増田 綾人(3) 都立日野高(東京)
1位 52.84 古賀 翔吾(3) 日本体育大(神奈川)
2位 53.25 渡辺 修(1) 日本体育大(新潟)
2位 59.76 福田 悠人(3) 田無高(東京)
3位 59.93 仁谷 颯二郎(2) 荏田高(神奈川)
3位 53.42 宮沢 武流(2) 日本体育大(長野)
4位 54.97 松本 聖一郎:岡山商科大学アスレチッククラブ(岡山)
4位 60.54 宇都木 巽(2) 埼玉県立不動岡高(埼玉)
5位 61.09 筑田 甲斐(4) 駿河台大(茨城)
5位 55.71 山賀 千夏(3) 駿河台大(千葉)
6位 63.39 小林 勇裕(2) 東京都立松が谷高(東京)
タイムレース 2組
1位 54.92 尾原 貴志(2) 駿河台大(静岡)
2位 56.67 山賀 千夏(3) 駿河台大(千葉)
3位 57.29 井戸 貴裕(4) 法政大(東京)
4位 57.68 渥美 陽向(1) 駿河台大(静岡)
5位 61.77 多川 恭輔(4) 駿河台大(新潟)
タイムレース 3組
1位 53.06 宮沢 武流(2) 日本体育大(長野)
2位 53.25 鬼沢 光樹:SMARTS AC(東京)
3位 54.30 五島 陸(1) 駿河台大(愛知)
4位 54.49 若林 樹:早稲田大学陸上競技同好会(埼玉)
5位 54.78 松本 聖一郎:岡山商科大学アスレチッククラブ(岡山)
タイムレース 4組
1位 52.07 柴崎 駿希(3) 東洋大(山形)
2位 52.60 盛岡 優喜(1) 早稲田大(千葉)
3位 53.09 古賀 翔吾(3) 日本体育大(神奈川)
4位 53.67 渡辺 修(1) 日本体育大(新潟)
5位 53.71 モーティマー 悟:東洋大(大阪)
6位 54.47 増井 幸輝(1) 駿河台大(石川)
7位 54.87 坂上 幹斗(2) 駿河台大(埼玉)
タイムレース 1組
1位 43.55都松が谷高(東京)
2位 45.01都日野高(東京)
3位 45.57田無高(東京)
4位 46.37荏田高校D(神奈川)
タイムレース 2組
1位 41.79明海大(千葉)
2位 42.08レジェンズA(神奈川)
3位 44.06荏田高校B(神奈川)
4位 44.10荏田高校C(神奈川)
5位 44.23荏田高校A(神奈川)
タイムレース
1位 3.19.65国士舘大学(東京)
2位 3.24.36駿河台大(埼玉)
3位 3.28.74田無高(東京)
4位 3.29.47都松が谷高(東京)
5位 3.36.03荏田高(神奈川)
6位 3.39.11都日野高(東京)
決勝
1位 2.00 朝烏 遼(2) 日本体育大(東京)
2位 1.95 柴崎 健司:川崎陸協(神奈川)
3位 1.95 横山 剛(1) 駿河台大(群馬)
4位 1.95 小谷 野敦貴(1) 駿河台大(埼玉)
5位 1.95 鯨井 晴太(1) 東海大(千葉)
6位 1.90 望月 祐希(2) 東京都市大(東京)
7位 1.85 富田 隆之(1) 日本体育大(千葉)
7位 1.85 南田 隼也:鹿児島AC(鹿児島)
9位 1.85 安倍 亮明(3) 日本体育大(神奈川)
10位 1.85 赤松 辰哉(4) 東海大(神奈川)
11位 1.80 酒井 亮(1) 東京大(茨城)
11位 1.80 斎藤 颯真(1) 荏田高(神奈川)
13位 1.75 新井 甲斐(2) 駿河台大(栃木)
14位 1.70 伊藤 翔大(2) 一橋大(山形)
15位 1.60 染谷 奏樹(2) 埼玉県立不動岡高(埼玉)
16位 1.55 新川 大湖(2) 埼玉県立不動岡高(埼玉)
決勝
1位 5.20 柄沢 智哉(2) 日本体育大(群馬)
2位 5.00 大崎 洋介(4) 日本体育大
3位 4.80 野呂 惇人(M1) 日本体育大(三重)
4位 4.70 小林 直樹(2) 日本体育大(東京)
5位 4.60 松井 楓雅(1) 日本体育大(山口)
6位 4.50 太田 慎之介(2) 東海大(東京)
7位 4.40 小倉 玄暉(4) 日本体育大(千葉)
8位 4.20 小西 勇樹(2) 法政大(神奈川)
8位 4.20 小林 稜(3) 埼玉県立不動岡高(埼玉)
10位 4.00 中野 悠哉(3) 慶応義塾大(神奈川)
11位 4.00 大野 豊(3) 湘南工科大学附属高(神奈川)
12位 4.00 山崎 大和(1) 法政大(神奈川)
13位 4.00 鈴江 憂騎(3) 日本体育大(栃木)
14位 3.80 麻野 大成(1) 法政大(神奈川)
15位 3.20 山崎 健太(2) 明海大(神奈川)
決勝
1位 7.47 (1.3) 津田 葵音(1) 駿河台大(石川)
2位 7.36 (1.1) 中島 陽輝(3) 日本体育大(群馬)
3位 6.97 (1.4) 淡路 亮介(1) 荏田高(神奈川)
4位 6.97 (0.3) 河須崎 翔斗(2) 日本体育大(神奈川)
5位 6.96 (-0.3) 増子 颯一郎(3) 東京都立足立新田高(東京)
6位 6.95 (0.5) 藤本 大輝(3) 日本体育大(三重)
7位 6.88 (2.5) 呉山 伊織(2) 日本体育大(神奈川)
8位 6.86 (1.5) 中吉 紘也:おれみどAthletic Club(千葉)
9位 6.74 (0.6) 木戸 陽介(3) 日本体育大(新潟)
10位 6.68 (2.4) 本村 孝太(1) 日本体育大(熊本)
11位 6.65 (2.8) 大久保 航汰(1) 埼玉県立不動岡高(埼玉)
12位 6.64 (1.1) 小池 真ノ介(3) 荏田高(神奈川)
13位 6.58 (1.1) 岩見 源太郎:SMARTS AC(東京)
14位 6.58 (2.3) 田中 醇之介(1) 東大(東京)
15位 6.52 (0.5) 辻井 啓太(1) ワールウインドAC(神奈川)
16位 6.52 (-0.1) 柏原 将人(4) 駿河台大(埼玉)
17位 6.50 (0.4) 山下 遥平(1) 法政大(神奈川)
18位 6.45 (0.2) 松本 琉依(1) 法政大(神奈川)
19位 6.43 (1.8) 斎藤 颯(4) ワールウインドAC(神奈川)
20位 6.36 (-0.2) 古屋 知樹(2) 駿河台大(東京)
21位 6.35 (1.1) 菱沼 颯(3) 日本体育大(神奈川)
22位 6.31 (1.4) 増田 孔心(3) 駿河台大(千葉)
23位 6.28 (-0.5) 伊藤 敏康(4) 日本体育大(三重)
24位 6.17 (1.5) 後藤 昂:東京陸協(東京)
25位 6.16 (3.1) 三宅 一輝:ワールウインドAC(神奈川)
26位 6.14 (1.3) 高山 耕佑:慶応義塾大学医学部三四会(神奈川)
27位 6.07 (0.9) 金森 愛斗(2) 東京都立足立新田高(東京)
28位 5.94 (1.0) 久嶋 友貴:法政大学第二体育会陸上競技部(神奈川)
29位 5.87 (1.8) 藤原 秀旭(2) 東京都立松が谷高(東京)
30位 5.58 (0.8) 長妻 志暁(1) 荏田高(神奈川)
31位 5.53 (2.2) 森田 龍生(3) 東京都立松が谷高(東京)
32位 5.31 (1.8) 菊川 知行(3) 東京都立南多摩中等教育学校高(東京)
33位 5.22 (1.9) 昌山 直仁:慶応義塾大学医学部三四会(神奈川)
決勝
1位 15.16 (1.9) 中島 陸斗(3) 駿河台大(埼玉)
2位 15.05 (2.5) 鳥海 直人:STAC千葉(千葉)
3位 14.65 (1.4) 藤田 都我(1) 東海大(静岡)
4位 14.65 (3.6) 加瀬 累(1) 東海大(千葉)
5位 14.57 (3.7) 古川 知征(1) 早稲田大(宮城)
6位 14.46 (1.7) 室井 颯太(3) 駿河台大(栃木)
7位 14.20 (3.5) 片桐 悠介(3) 駿河台大(埼玉)
8位 14.16 (0.4) 高橋 優(2) 駿河台大(群馬)
9位 14.16 (3.4) 藤本 拓巳(2) 駿河台大(東京)
10位 13.78 (2.2) 能仲 涼(4) 駿河台大(埼玉)
11位 13.69 (1.3) 前川 千寛(2) 東海大(千葉)
12位 13.58 (1.0) 田 涼誠(1) 帝京大(千葉)
13位 13.31 (1.3) 丸山 健一:FIVE-TOOL(東京)
14位 13.26 (3.6) 高津戸 堅太(1) 栃木陸協津戸堅太(神奈川)
15位 12.85 (1.1) 鯉渕 貴成(1) 神奈川大(神奈川)
16位 12.71 (3.3) 斎藤 義紀:BTP(茨城)
17位 12.55 (4.5) 酒井 剛(3) 東京都立足立新田高(東京)
18位 12.47 (0.8) 田中 悠太(1) 荏田高(神奈川)
19位 12.27 (2.3) 鶴田 弦己(2) 神奈川大(神奈川)
決勝
1位 14.53 工藤 颯斗(3) 国士舘大学陸上競技部(北海道)
2位 13.86 小松 魁人:国士舘大学陸上競技部(秋田)
3位 13.07 木下 隼一:CREVAS(兵庫)
4位 13.01 鈴木 修斗(2) 国士舘大学陸上競技部(東京)
5位 12.85 大内 智喬(4) 日本体育大(茨城)
6位 12.20 坂井 優太(2) 法政大(神奈川)
7位 12.05 大野 航汰(1) 国士舘大学陸上競技部(新潟)
8位 11.25 今泉 良太:電通大(東京)
9位 10.06 金井 飛成(1) 国士舘大学陸上競技部(群馬)
10位 9.34 口丸 優太朗(1) 日本体育大(東京)
11位 9.29 原田 将希(3) 山梨学院大(長野)
決勝
1位 48.07 久保田 健斗(4) 日本体育大(宮崎)
2位 47.65 佐藤 ロバート(1) 国士舘大学陸上競技部(神奈川)
3位 47.18 三井 康平(3) 国士舘大学陸上競技部(三重)
4位 46.63 山本 真也:国士舘大学陸上競技部(香川)
5位 45.56 小川 典祐(2) 国士舘大学陸上競技部(奈良)
6位 42.54 間賀田 賢吾(3) 日本体育大(広島)
7位 40.21 嶋田 偉月(2) 国士舘大学陸上競技部(秋田)
8位 39.66 原田 優飛(1) 日本体育大(兵庫)
9位 38.95 松崎 寿音(1) 順天堂大(神奈川)
10位 36.66 坂上 喬麻(2) 駿河台大(埼玉)
11位 34.72 森岡 隼輝(1) 国士舘大学陸上競技部(三重)
12位 33.06 大橋 一輝(2) 日本体育大(福島)
13位 30.10 口丸 優太朗(1) 日本体育大(東京)
決勝
1位 56.22 政安 和(2) 日本体育大(神奈川)
決勝
1位 64.75 中山 睦喜:中央大学クラブ(東京)
2位 59.07 東 史音(1) 日本体育大(静岡)
3位 57.87 中西 航介(2) 国士舘大学陸上競技部(宮崎)
4位 57.86 西林 新太郎(4) 日本体育大(広島)
5位 57.26 馬渕 寛都(1) 国士舘大学陸上競技部(静岡)
6位 56.51 林 風馬(3) 国士舘大学陸上競技部(北海道)
7位 55.90 鈴木 颯(2) 日本体育大(千葉)
8位 54.71 中山 幸大(4) 駿河台大(埼玉)
9位 54.06 梅沢 祥吾(1) 早稲田大(神奈川)
10位 53.25 国安 龍馬:東京陸協(東京)
11位 51.19 松重 蒼吾(1) 法政大(千葉)
12位 50.30 中村 厘紅(1) 日本体育大(東京)
13位 48.42 高津 太陽(4) 駿河台大(埼玉)
14位 46.98 大橋 一輝(2) 日本体育大(福島)
15位 43.20 小間 健悟:法政大学第二体育会陸上競技部(神奈川)
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 14.16 川村 悠香(1) 東京都立南多摩中等教育学校高(東京)
2位 14.25 鳴海 星愛(3) 荏田高(神奈川)
3位 14.33 土屋 琴美(1) 荏田高(神奈川)
4位 14.59 谷口 美希(2) 東京都立南多摩中等教育学校高(東京)
5位 14.59 中尾 晴実:TEAM HAL(神奈川)
6位 14.60 萩原 杏(1) 荏田高(神奈川)
7位 14.88 山崎 夏美(2) 荏田高(神奈川)
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 13.40 野沢 拓乃(3) 東京都立松が谷高(東京)
2位 13.47 高木 結衣(1) 埼玉県立不動岡高(埼玉)
3位 13.50 岩瀬 奈緒:群馬大(群馬)
4位 13.64 福島 遥(2) 東京都立足立新田高(東京)
5位 13.66 山田 笑実(4) 駿河台大(佐賀)
6位 14.09 石塚 恋羽(2) 東京都立松が谷高(東京)
7位 14.30 川村 遥香(1) 東京都立南多摩中等教育学校高(東京)
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 13.16 山口 朱莉(2) 東京都市大(神奈川)
2位 13.30 合田 陽菜(4) 横浜国立大(神奈川)
3位 13.32 中島 茉凛:ワールウインドAC(神奈川)
4位 13.60 鶴田 心晴(2) 日本体育大(福岡)
5位 13.60 竹原 由梨:レジェンズ トラックアンドフィールドクラブ(神奈川)
6位 13.65 平沢 絵美(3) 駿河台大(群馬)
7位 13.88 木下 七虹:東京陸協(東京)
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 12.87 酒井 栞菜(4) 駿河台大(山形)
2位 13.16 柴崎 小春(3) 荏田高(神奈川)
3位 13.34 渡辺 紗良(2) 駿河台大(静岡)
4位 13.64 斎藤 美映(3) 日本女子体育大
5位 13.88 北嶋 和花(1) 荏田高(神奈川)
タイムレース 5組 (-0.8)
1位 12.84 児玉 楓夏(4) 駿河台大(秋田)
2位 12.85 森谷 結衣(2) 日本女子体育大
3位 13.11 三戸 彩乃(3) 日本体育大(青森)
4位 13.13 内野 麻衣(2) 荏田高(神奈川)
タイムレース 6組 (0.1)
1位 12.41 佐々木 慧(3) 日本体育大
2位 12.61 五十嵐 萌(3) 駿河台大(新潟)
3位 12.80 西村 愛(2) 日本体育大(三重)
4位 12.98 板里 奈波(2) 日本女子体育大(千葉)
5位 13.23 広瀬 真央(1) 駿河台大(茨城)
タイムレース 7組 (-1.1)
1位 12.18 高橋 真由(4) 日本体育大
2位 12.37 桑田 茉依(2) 駿河台大(東京)
3位 12.40 越川 美咲(1) 日本体育大(千葉)
4位 12.67 金子 歩未:アスレティクスジャパン(神奈川)
5位 12.70 高山 愛香(1) 駿河台大(福井)
6位 12.71 太田 陽菜(2) 駿河台大(青森)
7位 12.75 田植 晶子:MPandC Athlete Club(東京)
タイムレース 8組 (-0.9)
1位 11.92 小林 茉由:J.VIC(東京)
2位 11.99 工藤 聖莉奈(2) 日本体育大(北海道)
3位 12.17 綿貫 真尋(1) 日本体育大(埼玉)
4位 12.26 小針 涼葉(4) 駿河台大(静岡)
5位 12.26 鈴木 聖菜(4) 駿河台大(静岡)
6位 12.29 小倉 梨央(4) 駿河台大(茨城)
7位 12.55 勝又 日菜多(3) 青山学院大(静岡)
第2レース 1組 (-0.3)
1位 12.31 桑田 茉依(2) 駿河台大(東京)
2位 12.58 太田 陽菜(2) 駿河台大(青森)
3位 12.77 板里 奈波(2) 日本女子体育大(千葉)
4位 13.04 山口 朱莉(2) 東京都市大(神奈川)
5位 13.11 渡辺 紗良(2) 駿河台大(静岡)
6位 13.29 岩瀬 奈緒:群馬大(群馬)
7位 13.39 斎藤 美映(3) 日本女子体育大
8位 14.54 中尾 晴実:TEAM HAL(神奈川)
第2レース 2組 (0.5)
1位 11.89 工藤 聖莉奈(2) 日本体育大(北海道)
2位 12.10 綿貫 真尋(1) 日本体育大(埼玉)
3位 12.48 勝又 日菜多(3) 青山学院大(静岡)
4位 12.63 西村 愛(2) 日本体育大(三重)
5位 13.27 中島 茉凛:ワールウインドAC(神奈川)
6位 13.32 鶴田 心晴(2) 日本体育大(福岡)
第2レース 3組 (0.6)
1位 12.19 高橋 真由(4) 日本体育大
2位 12.31 佐々木 慧(3) 日本体育大
3位 12.41 越川 美咲(1) 日本体育大(千葉)
4位 12.58 森谷 結衣(2) 日本女子体育大
5位 12.99 三戸 彩乃(3) 日本体育大(青森)
6位 13.43 平沢 絵美(3) 駿河台大(群馬)
タイムレース 1組 (2.4)
1位 27.58 大塚 琳(4) 法政大(東京)
1位 24.93 イブラヒム 愛紗:メイスンワーク(東京)
2位 25.75 太田 陽菜(2) 駿河台大(青森)
2位 27.72 渡辺 紗良(2) 駿河台大(静岡)
3位 27.74 高木 結衣(1) 埼玉県立不動岡高(埼玉)
3位 27.24 山口 朱莉(2) 東京都市大(神奈川)
4位 28.06 鶴田 心晴(2) 日本体育大(福岡)
4位 27.37 小林 万莉(1) 駿河台大(長野)
5位 28.45 木本 美佐子:レジェンズ トラックアンドフィールドクラブ(神奈川)
5位 28.57 大越 玲杏(1) 東京都市大(神奈川)
6位 28.68 渡辺 翔子(3) 都留文科大(神奈川)
7位 29.05 亀山 芽唯(2) 埼玉県立不動岡高(埼玉)
タイムレース 2組 (4.3)
1位 24.41 工藤 聖莉奈(2) 日本体育大(北海道)
2位 24.80 佐々木 慧(3) 日本体育大
3位 25.10 越川 美咲(1) 日本体育大(千葉)
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 24.21 小林 茉由:J.VIC(東京)
2位 24.97 工藤 聖莉奈(2) 日本体育大(北海道)
3位 25.13 佐々木 慧(3) 日本体育大
4位 25.14 越川 美咲(1) 日本体育大(千葉)
5位 25.29 綿貫 真尋(1) 日本体育大(埼玉)
6位 26.28 勝又 日菜多(3) 青山学院大(静岡)
7位 26.74 小池 愛美(1) 駿河台大(長野)
タイムレース 1組
1位 62.54 山田 晴華(2) 日本体育大(愛知)
2位 64.22 亀山 芽唯(2) 埼玉県立不動岡高(埼玉)
3位 65.08 福島 菜々子(2) 荏田高(神奈川)
4位 65.76 袴田 実紅(2) 東京都立足立新田高(東京)
5位 66.26 佐々 あかり(2) 駿河台大(千葉)
タイムレース 2組
1位 60.18 鈴木 瑞生(4) 日本体育大(千葉)
2位 61.58 竹原 由梨:レジェンズ トラックアンドフィールドクラブ(神奈川)
3位 61.93 渡辺 翔子(3) 都留文科大(神奈川)
4位 63.04 清水 千夏(3) 城西大(千葉)
5位 65.39 小松 凛花(1) 駿河台大(神奈川)
6位 68.03 中島 千尋(3) 津田塾大(群馬)
タイムレース 3組
1位 60.05 生田 桃子(2) 早稲田大(愛知)
2位 60.57 長井 未吹(4) 駿河台大(新潟)
3位 60.74 宮本 さくら(2) 駿河台大(福井)
4位 61.30 斎藤 愛(3) 国士舘大学陸上競技部(神奈川)
5位 63.37 榊 莉音(2) 駿河台大(北海道)
6位 64.15 木下 智聖(3) 青山学院大(福岡)
タイムレース 4組
1位 54.61 吉田 詩央(3) 日本体育大
2位 56.76 岩山 佳央(3) 日本体育大(静岡)
3位 57.04 吉田 佳純(m2) 駿河台大(岐阜)
4位 58.24 水口 萌(2) 青山学院大(大阪)
5位 58.29 高山 愛香(1) 駿河台大(福井)
タイムレース 1組
1位 2.20.00 生田 桃子(2) 早稲田大(愛知)
2位 2.20.21 富田 奈津実(1) 日本体育大
3位 2.21.16 鈴木 里彩(3) 日本体育大(神奈川)
4位 2.25.36 深作 幸恵(2) 日本体育大(茨城)
5位 2.36.59 鈴木 礼愛(4) 駿河台大(静岡)
6位 2.51.62 伊藤 優花(1) 埼玉県立不動岡高(埼玉)
タイムレース 2組
1位 2.09.56 鈴木 美呼(2) 日本体育大(東京)
2位 2.12.19 若月 優実(4) 青山学院大(千葉)
3位 2.13.95 金田 珠枝(1) 日本体育大(神奈川)
4位 2.26.86 一兜 咲子(2) 大宮中(東京)
タイムレース 1組
1位 4.51.41 金田 珠枝(1) 日本体育大(神奈川)
2位 4.55.93 深作 幸恵(2) 日本体育大(茨城)
3位 4.56.60 鈴木 里彩(3) 日本体育大(神奈川)
4位 4.56.83 富田 奈津実(1) 日本体育大
5位 6.31.73 沢崎 晴子(1) 埼玉県立不動岡高(埼玉)
タイムレース (2.1)
1位 13.52 島野 真生(3) 日本体育大(東京)
2位 14.04 西川 知沙(3) 日本体育大(愛知)
3位 14.54 吉田 萌々(4) 駿河台大(秋田)
4位 15.09 白浜 陽奈(1) 日本体育大
5位 15.34 後藤 紗衣(2) 早稲田大(福岡)
第2レース 1組 (2.1)
1位 15.41 後藤 紗衣(2) 早稲田大(福岡)
2位 15.55 白浜 陽奈(1) 日本体育大
3位 17.71 木村 紅葉(3) 田無高(東京)
第2レース 2組 (-1.5)
1位 13.90 島野 真生(3) 日本体育大(東京)
2位 14.43 西川 知沙(3) 日本体育大(愛知)
3位 14.49 下村 優理子(2) 駿河台大(東京)
4位 14.56 浜口 紀子(3) 日本体育大
5位 14.58 柳田 夏希(2) 駿河台大(東京)
6位 14.76 吉田 萌々(4) 駿河台大(秋田)
7位 15.55 高橋 想(1) 日本体育大(神奈川)
タイムレース 1組
1位 65.86 榊 莉音(2) 駿河台大(北海道)
2位 66.56 大須賀 杏菜(2) 日本体育大(神奈川)
3位 68.82 神村 未優夢(1) 駿河台大(静岡)
4位 70.93 法月 遥奈(4) 駿河台大(東京)
タイムレース 2組
1位 58.11 イブラヒム 愛紗:メイスンワーク(東京)
2位 61.55 塚本 萌乃(1) 日本体育大(千葉)
3位 61.56 中野 なみち(3) 法政大(東京)
4位 62.80 水口 萌(2) 青山学院大(大阪)
5位 64.02 菊池 奈々子(3) 駿河台大(青森)
6位 66.60 清水 優奈(2) 駿河台大(石川)
タイムレース
1位 47.50日本体育大(神奈川)
2位 48.87日本女子体育大(東京)
3位 52.00都松が谷高(東京)
タイムレース
1位 4.04.79日本女子体育大(東京)
決勝
1位 3.90 台信 愛(3) 日本体育大(福岡)
2位 3.70 五嶋 美月(2) 日本体育大(島根)
3位 3.60 渡辺 南月(3) 日本体育大(愛知)
4位 3.50 大久保 綺更(3) 慶応義塾大(東京)
決勝
1位 5.84 (0.8) 大玉 華鈴:日体大SMG横浜(神奈川)
2位 5.81 (2.2) 間 くるみ(3) 東京都立足立新田高(東京)
3位 5.68 (4.2) 柳田 夏希(2) 駿河台大(東京)
4位 5.58 (1.9) 上田 紗椰(1) 日本体育大(千葉)
5位 5.46 (1.5) 早川 智子(2) 駿河台大(静岡)
6位 5.42 (3.2) 斎藤 優愛(1) 日本体育大(千葉)
7位 5.22 (1.3) 緑川 いづみ(3) 荏田高(神奈川)
8位 5.08 (0.3) 青柳 美有(3) 駿河台大(千葉)
9位 5.05 (1.0) 原 愛歩(2) 駿河台大(静岡)
10位 4.86 (-0.3) 島田 夢蘭(1) 日本体育大(東京)
10位 4.86 (0.7) 白山 穂翔:群馬大(群馬)
12位 4.78 (2.0) 角田 穏紅(1) 日本体育大(埼玉)
13位 4.76 (1.3) 石川 裕美(2) 東京都立松が谷高(東京)
14位 4.73 (-1.1) 山口 朱莉(2) 東京都市大(神奈川)
15位 4.52 (0.0) 戸川 綺良々(3) 荏田高(神奈川)
16位 4.23 (2.2) 堀 涼香(2) 荏田高(神奈川)
17位 3.51 (0.5) 山上 友梨紗(1) 東京都立南多摩中等教育学校高(東京)
決勝
1位 12.18 (1.3) 鴨下 若菜(3) 日本体育大(埼玉)
2位 11.86 (2.7) 今野 夏鈴音(3) 駿河台大(東京)
3位 11.40 (0.5) 伊藤 莉緒(1) 都留文科大(千葉)
4位 11.33 (1.4) 中尾 美樹(1) 日本体育大(神奈川)
5位 11.27 (3.6) 大越 玲杏(1) 東京都市大(神奈川)
決勝
1位 13.64 谷口 梨瑠:日本体育大(三重)
2位 10.84 黛 香帆(1) 用賀陸上クラブ(東京)
3位 10.68 星野 紗良(3) 用賀陸上クラブ(東京)
4位 9.83 荒俣 美月(3) 日本体育大(千葉)
5位 9.04 小室 胡桃(3) 日本体育大(栃木)
決勝
1位 51.66 川口 紅音:第一学院高等学校教高(東京)
2位 49.10 荒野 幸帆(M1) 日本体育大(富山)
3位 46.11 篠塚 美咲(2) 日本体育大(千葉)
4位 43.23 松田 彩夢(3) 東海大(沖縄)
5位 43.09 笹原 夕莉奈(3) 日本体育大(富山)
6位 40.98 坂井 美藍(3) 順天堂大(長野)
7位 39.52 石沢 美菜海(1) 日本体育大(青森)
8位 38.52 桃園 晴菜(3) 国士舘大学陸上競技部(三重)
9位 37.37 山道 萌衣(1) 日本体育大(群馬)
10位 34.55 水島 伊吹(2) 日本体育大(神奈川)
11位 26.75 安藤 柚茉(1) 法政大(愛知)
決勝
1位 51.87 西 玲衣(4) 日本体育大(埼玉)
2位 48.66 塙 明日華(3) 日本体育大(千葉)
3位 47.84 高木 一美(2) 日本体育大(神奈川)
4位 45.25 鈴木 美花(3) 順天堂大(神奈川)
5位 44.91 小笠原 彩夏(1) 東京女子体育大(岩手)
6位 44.44 中田 穂香(3) 東京女子体育大(埼玉)
7位 42.07 滝 ほのか(1) 日本体育大(茨城)
決勝
1位 45.51 亀谷 采生(1) 日本体育大(茨城)
2位 35.79 城野 伽奈恵(1) 日本体育大(埼玉)
3位 35.72 小林 万莉(1) 駿河台大(長野)
4位 25.70 池田 琴(2) 東京都立足立新田高(東京)
5位 22.20 寺内 日奈子(2) 日本体育大(神奈川)
6位 17.07 高瀬 真緒(1) 東京都立南多摩中等教育学校高(東京)

コメント