第4回流通経済大学陸上競技会2022年 速報結果

茨城県の陸上競技大会速報結果 茨城県
茨城県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第4回流通経済大学陸上競技会速報・大会結果を掲載しています。

第4回流通経済大学陸上競技会

会場:龍ヶ崎市陸上競技場
開催日:2022年7月30日

スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.5)
1位 10.98 中野 雅弥(4) 茨城大
2位 11.01 関根 祐介:高松市陸協
3位 11.34 坂本 将希:滝沢ハム株式会社
4位 11.37 指宿 真:みちるAC
決勝 2組 (-0.9)
1位 11.43 桜井 龍生(1) 東洋大附牛久高
2位 11.52 栗田 陽成(2) 鹿島学園高
3位 11.55 鴇田 大樹(3) 鹿島学園高
4位 11.89 香取 煌太(1) 鹿島学園高
5位 11.92 矢口 紘人:筑波大同好会
6位 12.20 植木 龍真(1) 鹿島学園高
決勝 3組 (-0.5)
1位 11.74 吉村 瞬(2) 東洋大附牛久高
2位 12.06 中島 大輝(3) みちるAC
3位 12.12 菅原 龍之介(2) 東洋大附牛久高
4位 12.22 額賀 啓(1) 土浦湖北高
5位 12.55 稲葉 隆康(3) 鬼怒商高
6位 12.65 村西 亮太(2) 鹿島学園高
決勝 4組 (-1.7)
1位 11.21 石塚 祐輔:FORZE
2位 11.84 田村 樹(2) 鹿島高
3位 12.00 恩田 将光(3) 江戸川学園取手高
4位 12.09 臼井 晴(3) 東洋大附牛久高
5位 12.12 長潟 航(1) 江戸川学園取手高
6位 12.15 上田 航:阿見AC
7位 12.16 小池 駿太朗(2) 竜ケ崎二高
決勝 5組 (0.8)
1位 12.04 福地 拓人(1) 土浦湖北高
2位 12.09 荻原 晴人(1) 江戸川学園取手高
3位 12.15 金子 大地(2) 鹿島高
4位 12.18 栗山 悠哉(2) 土浦湖北高
5位 12.45 其田 優飛(1) 土浦湖北高
6位 12.70 小沼 心虎(1) 鹿島学園高
7位 12.97 渡辺 拓海(1) 鹿島学園高
決勝 6組 (-1.3)
1位 11.71 吉村 陸(2) 東洋大附牛久高
2位 11.93 安居院 慧音(3) 阿見AC
3位 12.11 大野 歩夢(3) 阿見AC
4位 12.47 唐沢 雅和(2) 牛久高
5位 12.63 武居 航海(2) 成田西陵高
6位 12.92 奥山 哲平(2) 龍ケ崎城ノ内中
決勝 7組 (-1.0)
1位 11.55 木下 陽色(2) 江戸川学園取手高
2位 12.00 塚谷 太陽(2) 阿見AC
3位 12.72 実川 芯(2) 成田西陵高
4位 12.79 高沢 優雅(2) 江戸川学園取手中
5位 13.11 朝日 晃基(2) 土浦工高
決勝 8組 (-1.1)
1位 11.49 高松 大輝(3) 野田中央高
2位 11.68 内田 煌也(3) 野田中央高
3位 11.95 大高 世成(2) 野田中央高
4位 12.56 小沼 惇記(3) 野田中央高
5位 12.62 橋本 英虎(1) 野田中央高
決勝 9組 (-2.3)
1位 11.73 林 晃生(4) 流通経大
2位 11.80 中里 一輝(2) 流通経大
3位 12.98 三縄 英寿(1) 流通経大
決勝 10組 (-2.9)
1位 12.47 高島 捺綺(3) 流通経大
2位 12.48 隈本 昴(3) 鹿島高附属中
3位 12.73 渡辺 瑛太(3) 龍ケ崎城ノ内中
4位 13.14 堀江 圭(2) 下館一高附属中
5位 14.23 糸賀 優仁(2) 龍ケ崎城ノ内中
6位 14.29 富岡 祐斗(3) 下館一高附属中
7位 15.49 小原 瑞己(1) SAN
決勝 1組 (0.4)
1位 22.80 倉 本 哲 央:筑波大同好会
2位 23.50 吉村 瞬(2) 東洋大附牛久高
3位 23.60 菅原 龍之介(2) 東洋大附牛久高
4位 23.87 大久保 元就(3) 東洋大附牛久高
決勝 2組 (-2.2)
1位 22.98 森山 巧乙(3) 東洋大附牛久高
2位 23.73 須藤 嵩登(3) 東洋大附牛久高
3位 24.78 佐藤 瑞記(2) 東洋大附牛久高
4位 25.65 栗山 悠哉(2) 土浦湖北高
5位 25.67 増田 大翔(2) 土浦工高
6位 26.41 田村 駿平(2) 鹿島高
決勝 3組 (-2.1)
1位 24.73 坪内 秀駕(3) 龍ケ崎城ノ内中
2位 25.71 羽生 隆之介(2) 鹿島高
3位 26.07 森本 陽大(1) 阿見AC
4位 27.08 紺野 悠斗(3) 龍ケ崎城ノ内中
決勝 4組 (-1.9)
1位 22.94 能村 浩平(2) 流通経大
2位 23.82 山口 佑大(2) 流通経大
決勝 1組
1位 50.99 藤田 翔大(3) 東洋大附牛久高
2位 51.01 花尾 宏仁(3) 鹿島学園高
3位 52.09 及川 斗逢(2) 鹿島学園高
4位 52.27 宮内 波瑠(1) 鹿島学園高
5位 57.04 成田 寿喜(3) 恋瀬川LHS
決勝 2組
1位 53.07 橋本 翔(2) 鹿島高
2位 53.36 木村 嘉裕:筑波大同好会
3位 58.67 大山 夢(1) 竜ケ崎二高
4位 58.76 大木 琉音(2) 龍ケ崎城ノ内中
5位 60.02 田村 駿平(2) 鹿島高
決勝 3組
1位 49.51 若松 莉玖(3) 野田中央高
2位 49.97 竹内 陽海(2) 野田中央高
3位 52.82 小倉 祐輝(3) 野田中央高
4位 54.00 岩瀬 竜太(2) 野田中央高
5位 56.50 粟津 碧巴(2) 野田中央高
決勝 1組
1位 1.58.14 野口 遥斗(3) 鹿島学園高
2位 1.59.87 成田 寿喜(3) 恋瀬川LHS
3位 2.03.25 谷田部 来愛(3) 香取栗源中
4位 2.04.41 佐藤 青楓(3) 土浦二高
5位 2.10.24 上西 真生(3) 土浦二高
決勝 2組
1位 2.08.61 上野 司(1) 鬼怒商高
2位 2.10.53 林 悠慈(3) 江戸川学園取手高
3位 2.11.28 小倉 悠馬(2) 江戸川学園取手高
4位 2.13.07 国友 常全(3) 江戸川学園取手高
5位 2.15.04 鈴木 航太(2) 土浦二高
6位 2.17.36 中山 結貴(2) 土浦二高
7位 2.23.29 平野 佑真(2) 江戸川学園取手高
決勝 3組
1位 2.10.46 伊藤 碧海(3) 香取中
2位 2.20.39 吉田 士恩(3) 鹿島学園高
3位 2.22.89 森崎 優太(3) SAN
4位 2.24.28 田山 陽介(1) 土浦湖北高
5位 2.31.57 秋田 蒼介(2) 龍ケ崎城ノ内中
6位 2.46.74 杉山 俊輝(2) 鹿島高附属中
決勝 4組
1位 1.59.78 山本 莞治:筑波大同好会
2位 2.03.81 小川 大介:筑波大同好会
3位 2.04.09 興野 晶洋(3) 流経大附柏高
4位 2.11.21 小川 竜輝(1) 鹿島学園高
5位 2.12.75 青柳 甫(3) 鹿島学園高
決勝 1組
1位 3.59.08 小林 竜輝(2) 鹿島学園高
2位 3.59.47 荒原 駿(3) 鹿島学園高
3位 4.00.20 浅野 結太(2) 鹿島学園高
4位 4.07.70 飯塚 匠:茨城陸協
5位 4.09.22 青木 純:RUNS
6位 4.09.34 麻生 拓茉:筑波大同好会
7位 4.09.94 小林 伽威(2) 鹿島学園高
8位 4.10.24 箕輪 優翔(2) 鹿島学園高
9位 4.10.67 平山 大智:牛久走友会
10位 4.13.76 小川 奏多(1) 鹿島学園高
11位 4.13.98 市毛 大也:牛久走友会
12位 4.18.47 加瀬 陽稀(1) 鹿島学園高
13位 4.19.30 佐生 海 斗(2) 鹿島学園高
14位 4.19.74 村屋 伶音(2) 鹿島学園高
15位 4.21.55 中薗 大河:筑波大同好会
16位 4.45.27 金原 怜司(1) 流経大附柏高
17位 4.48.01 佐藤 桜介(1) 流経大附柏高
決勝 2組
1位 4.28.87 川瀬 陽大(1) 鹿島学園高
2位 4.29.40 国友 常全(3) 江戸川学園取手高
3位 4.29.93 林 悠慈(3) 江戸川学園取手高
4位 4.31.14 仲沢 健太(2) ホープアスリートクラブ
5位 4.31.68 小林 琉太(2) ホープアスリートクラブ
6位 4.36.97 小倉 悠馬(2) 江戸川学園取手高
7位 4.37.63 松本 幌太(1) 鹿島学園高
8位 4.37.80 小川 陽生(1) ホープアスリートクラブ
9位 4.39.18 横田 誠也(2) 土浦工高
10位 4.39.33 中水 佑:茨城陸協
11位 4.40.52 川口 颯太(2) 土浦工高
12位 4.40.62 中山 結貴(2) 土浦二高
13位 4.41.61 村屋 望空(1) 鹿島学園高
14位 4.42.62 平塚 航太(1) 鹿島学園高
15位 4.51.47 玉井 良治(2) 成田西陵高
16位 4.55.53 太田 陽斗(2) 鹿島高
17位 4.59.31 高桑 空良(2) 土浦工高
18位 5.02.99 深作 隆太(1) 江戸川学園取手高
19位 5.04.27 尾林 倖成(2) 江戸崎総合高
20位 5.06.36 石島 航字(3) 龍ケ崎城ノ内中
決勝 3組
1位 4.19.00 藤井 嘉仁(3) 野田中央高
2位 4.19.23 岩崎 虹輝(2) 野田中央高
3位 4.19.52 山口 和真:筑波大同好会
4位 4.23.23 飯塚 大輝(1) 鹿島学園高
5位 4.24.76 羽石 大輝(3) 神栖一中
6位 4.26.08 角田 蒼馬(1) 鹿島学園高
7位 4.32.17 幡井 琉斗(3) 鹿島学園高
8位 4.35.47 杉友 朝慧(2) 野田中央高
9位 4.35.74 芝 陽希(3) 鹿島学園高
10位 4.37.10 鈴木 悠仁(3) 土浦二高
11位 4.38.05 宮内 未也(2) 鹿島学園高
12位 4.45.57 永塚 飛雄馬(2) 野田中央高
13位 4.48.21 木野本 諒(3) 龍ケ崎城ノ内中
14位 4.50.70 羽石 悠希(1) 神栖一中
15位 4.54.14 平野 佑真(2) 江戸川学園取手高
16位 5.11.12 鈴木 鼓大(2) 土浦二高
決勝
1位 9.03.04 荒井 一翔(2) 流経大附柏高
2位 9.05.77 榊 侑万(2) 流経大附柏高
3位 9.14.03 東条 太志(2) 流経大附柏高
4位 9.20.33 成田 力:茨城陸協
5位 9.20.78 吉田 琉輝亜(1) 流経大附柏高
6位 9.25.33 大平 華蓮(2) 流経大附柏高
7位 9.28.64 俄羽 波来斗(1) 流経大附柏高
8位 9.28.98 佐野 立弥(4) 流通経大
9位 9.31.77 山下 諒真(2) 流経大附柏高
10位 9.34.72 伊藤 晴哉(2) 流経大附柏高
11位 9.38.90 野本 優斗(2) 流経大附柏高
12位 9.49.56 野田 峰丘:筑波大同好会
13位 9.56.47 大八木 祐貴(2) 江戸川学園取手高
14位 9.58.20 吉橋 一真(1) 流経大附柏高
15位 10.00.15 矢城 駿(1) 流経大附柏高
16位 10.09.01 木村 隼弥(2) 流経大附柏高
17位 10.16.51 金井 拓真(2) 鹿島高
18位 10.26.23 深井 多聞(1) 流経大附柏高
19位 10.30.20 向後 源太(3) 香取小見川中
20位 10.31.29 勝山 宙(2) 流経大附柏高
決勝
1位 15.46.83 飯塚 匠:茨城陸協
2位 16.00.53 市毛 大也:牛久走友会
3位 16.00.84 平山 大智:牛久走友会
4位 16.22.68 江川 大夢(2) 流通経大
5位 17.15.57 佐野 立弥(4) 流通経大
6位 17.20.95 塚田 穣(2) 土浦二高
7位 17.43.95 高島 捺綺(3) 流通経大
8位 18.36.47 大竹 宗真(2) 土浦二高
決勝 (-1.0)
1位 15.81 住田 光駿(2) 茨城大
2位 24.17 長谷川 直(3) 土浦工高
決勝 (0.9)
1位 14.77 嶋崎 結己(3) SAN
2位 15.81 佐賀 秀馬(3) 江戸川学園取手中
3位 17.42 鈴木 夢音(3) 龍ケ崎城ノ内中
4位 17.42 斎 藤 世生也(3) SAN
5位 18.22 青柳 新(2) SAN
決勝 1組
1位 55.71 中島 景太(3) 東洋大附牛久高
2位 56.87 吉田 想(2) 阿見AC
3位 57.48 大塚 健吾(3) 鹿島学園高
4位 60.74 中島 柊(2) 野田中央高
5位 62.17 芝田 昊(2) 鹿島学園高
決勝 2組
1位 54.81 平井 健一:Accel・TC
2位 58.71 石崎 一平:being
3位 64.68 佐藤 智哉:ワールウインドAC
決勝
1位 10.13.40 日向寺 礼弥(3) 鹿島学園高
2位 10.48.30 三浦 資生:埼玉県陸協
3位 11.07.58 水野 修斗(2) 鹿島高
4位 11.10.14 鈴木 悠仁(3) 土浦二高
決勝
1位 43.23東洋大附牛久高
2位 44.26野田中央高
3位 46.27鹿島高
4位 53.58龍ケ崎城ノ内中
決勝
1位 3.40.59野田中央高
2位 3.43.31土浦二高
3位 3.52.31野田中央高
4位 3.53.52土浦二高
決勝
1位 1.95 西城 岳流(2) 流通経大
2位 1.85 永野 明人(2) 流通経大
3位 1.80 高松 涼介(2) 東洋大附牛久高
4位 1.75 小泉 優太:筑波大同好会
5位 1.60 藤田 芯(1) 東洋大附牛久高
6位 1.60 篠塚 沙門(3) 鹿島高
7位 1.55 佐賀 秀馬(3) 江戸川学園取手中
8位 1.45 佐久間 雄大(2) 鹿島高
決勝
1位 3.80 角田 康太朗(3) 土浦二高
2位 3.60 武田 理:筑波ウィンドAC
3位 3.50 高木 茂樹:茨城マスターズ
4位 3.00 須藤 崇文:茨城茗友ク
5位 3.00 下平 優和(2) 土浦二高
6位 2.60 田中 四郎:千葉マスターズ
7位 2.50 高橋 昊真(1) 印旛ポールヴォウルトアカデミー高
決勝
1位 7.64 (2.6) 松原 奨:滝沢ハム
2位 7.13 (2.3) 神戸 鴻朗希:みちるAC
3位 7.10 (2.1) 吉沢 尚哉:滝沢ハム
4位 6.93 (1.1) 花屋 龍ノ介(3) 流通経大
5位 6.92 (2.2) 末広 元斗(1) 流通経大
6位 6.91 (0.1) 宍戸 風太(2) 流通経大
7位 6.43 (1.2) 関根 祐介:高松市陸協
8位 6.37 (2.5) 岩田 輝維(2) 流通経大
9位 6.12 (0.0) 鵜沢 勝彦:みちるAC
10位 6.07 (1.5) 小西 一向:筑波大同好会
11位 5.74 (0.2) 福田 咲也(3) 東洋大附牛久高
12位 5.69 (3.2) 恩田 将光(3) 江戸川学園取手高
13位 5.39 (1.7) 木下 陽色(2) 江戸川学園取手高
14位 5.06 (2.2) 岡野 朝陽(2) 鹿島高
15位 4.52 (3.4) 羽鳥 朔空(1) みちるAC
決勝
1位 14.06 (2.1) 内山 世捺(2) 日大
2位 13.81 (1.6) 佐久間 大貴(2) 流通経大
3位 13.31 (1.7) 涌井 爽汰:OCOSITEI
4位 12.99 (1.0) 櫛田 旺来(3) 水城高
5位 12.24 (1.2) 佐々木 琉聖(3) 東洋大附牛久高
6位 11.67 (0.6) 大久保 瑠輝也(3) 鬼怒商高
決勝
1位 14.69 米森 心悟:DTC
2位 11.58 高橋 優斗(3) 流通経大
3位 10.13 軍司 光(1) 流通経大
決勝【中学】
1位 8.02 高丸 麗央(3) 龍ケ崎城ノ内中
決勝【高校】
1位 11.52 徳蔵 大成(3) 東京成徳大高
2位 10.45 小島 桜雅(1) 西武台千葉高
3位 9.82 蛭川 聖矢(3) 光ケ丘学園高
4位 9.60 大手山 煌(1) 西武台千葉高
5位 9.22 池田 伊織(1) 西武台千葉高
6位 9.01 渡辺 良真(3) 鹿島高
7位 8.76 岡本 逢空(2) 光ケ丘学園高
8位 7.99 木村 泰樹(1) 江戸川学園取手高
9位 6.13 伊藤 駿(1) 江戸川学園取手高
決勝
1位 44.80 湯沢 秀太(4) 流通経大
2位 40.40 瀬下 善教:千葉陸協
3位 39.85 高科 貴寛(4) 流通経大
4位 37.89 長谷川 蓮:青森陸協
5位 37.34 井口 颯太(2) 流通経大
6位 36.71 石岡 将(4) 流通経大
7位 26.43 沼尻 絋征:筑波大同好会
決勝【高校】
1位 38.21 大和田 健太(3) 東洋大附牛久高
2位 32.64 蛭川 聖矢(3) 光ケ丘学園高
3位 31.38 大江 陽斗(1) 東京学館高
4位 31.29 徳蔵 大成(3) 東京成徳大高
5位 28.97 岡本 逢空(2) 光ケ丘学園高
6位 28.85 木村 泰樹(1) 江戸川学園取手高
7位 26.56 小島 桜雅(1) 西武台千葉高
8位 25.50 池田 伊織(1) 西武台千葉高
決勝
1位 63.46 奥村 匡由:奥村造園
2位 58.38 高科 貴寛(4) 流通経大
3位 55.10 鎌田 優斗(2) 流通経大
4位 54.94 斎藤 漢生(2) 流通経大
5位 54.68 湯沢 秀太(4) 流通経大
6位 51.17 木下 裕介(3) 流通経大
7位 49.89 井口 颯太(2) 流通経大
8位 48.55 川西 隼司(4) 流通経大
9位 47.70 川口 雄太(2) 流通経大
10位 46.37 西田 航太(1) 流通経大
11位 39.30 瀬下 善教:千葉陸協
12位 33.00 高科 晶豊:千葉陸協
決勝【高校】
1位 49.03 関口 和真(3) 木更津総合高
2位 46.06 山口 弘太郎(2) 木更津総合高
3位 32.06 渡辺 空河(3) 木更津総合高
4位 30.12 有路 大機(2) 光英VERITAS高
5位 21.61 加瀬 孔太(1) 木更津総合高
6位 20.78 高橋 稜大(2) 東洋大附牛久高
決勝
1位 54.17 菅原 風摩(2) 流通経大
2位 53.38 鈴木 滉平:龍ケ崎陸協
3位 43.64 大楽 雅弘:みちるAC
決勝【高校】
1位 44.67 荒木 孝夫(3) 取手二高
2位 44.48 梅本 優人(3) 東洋大附牛久高
3位 42.18 山田 遥永(3) 東京成徳大高
4位 39.46 広瀬 悠三郎(2) 東京成徳大高
5位 38.36 川嶋 友明(2) 光ケ丘学園高
6位 37.14 清水 健成(3) 東洋大附牛久高
7位 33.19 長谷川 直(3) 土浦工高
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.9)
1位 12.91 横瀬 光咲(2) 東洋大附牛久高
2位 13.42 鍔田 莉緒(3) みちるAC
3位 13.68 坂本 愛莉(1) 東洋大附牛久高
4位 13.79 鍔田 茉緒(3) みちるAC
5位 14.13 桃 優心(1) 鹿島学園高
決勝 2組 (-1.5)
1位 13.66 佐藤 百枝(3) 土浦二高
2位 13.95 石田 莉菜(3) 江戸川学園取手高
3位 14.20 野口 陽向(1) 竜ケ崎二高
4位 14.44 権丈 冴香(3) 江戸川学園取手中
5位 14.56 平沼 瑠那(2) 鹿島高
6位 14.77 倉持 寿理(2) 江戸川学園取手中
決勝 3組 (-1.0)
1位 14.59 西山 実花(2) 江戸川学園取手中
2位 14.69 王 婉羽(2) 江戸川学園取手中
3位 14.84 新留 理央(2) 江戸川学園取手中
4位 14.84 司子 晴愛(2) 江戸川学園取手中
5位 15.05 竹本 理子(2) 江戸川学園取手中
6位 15.22 小倉 有紗(2) 江戸川学園取手中
7位 15.28 石浦 遥心(3) 江戸川学園取手中
決勝 4組 (-1.1)
1位 13.66 吉江 優菜(3) 東洋大附牛久高
2位 14.25 菅谷 伶那(1) 竜ケ崎二高
3位 15.21 高橋 柚衣(3) 城ノ内中
4位 15.33 国岡 杏奈(3) 江戸川学園取手中
5位 15.47 平野 千優(3) 江戸川学園取手中
6位 15.54 若生 紗季(3) 江戸川学園取手中
7位 16.50 樋ノ口 あきの(2) 城ノ内中
決勝 5組 (0.3)
1位 14.07 有賀 美妃(3) 城ノ内中
2位 14.42 仲江 優(3) 城ノ内中
3位 14.54 中村 楓(3) 城ノ内中
4位 14.85 桜井 結菜(3) 城ノ内中
5位 15.08 飯塚 彩夏(2) 城ノ内中
6位 15.20 諸岡 里沙(2) 城ノ内中
7位 15.89 茅根 七夕(2) 城ノ内中
決勝 6組 (0.4)
1位 14.92 青木 陽茉里(2) 城ノ内中
2位 15.32 岡田 月菜(3) 城ノ内中
3位 16.07 中野 叶夢(3) 鹿島高附属中
4位 16.23 連田 双葉(3) 城ノ内中
5位 16.25 篠崎 流星(2) 城ノ内中
6位 16.52 吉沢 心愛(2) 鹿島高附属中
7位 16.67 宮本 悠加(2) 鹿島高附属中
決勝 7組 (-1.1)
1位 13.63 鮎川 葵(2) 野田中央高
2位 14.16 石橋 美空(3) 野田中央高
3位 14.98 小亀 志保美(2) 野田中央高
4位 15.43 上原 梨乃(1) 野田中央高
決勝 8組 (-1.2)
1位 14.33 岡田 心愛(1) 野田中央高
2位 15.08 久木井 由奈(1) 野田中央高
3位 15.62 飯塚 寧々(1) 野田中央高
4位 15.64 関口 怜良(1) 野田中央高
決勝 9組 (-1.5)
1位 13.40 高橋 芽生(3) SAN
2位 14.40 大木 心愛(1) 城ノ内中
3位 14.41 飯島 菜月(1) SAN
4位 16.51 稲住 和心(1) 城ノ内中
決勝 1組 (-1.5)
1位 26.86 成田 茜(4) 東女体大
2位 27.95 渡辺 帆南(2) 鹿島学園高
3位 28.55 西尾 美来(1) 東洋大附牛久高
決勝 2組 (-1.7)
1位 28.78 佐藤 百枝(3) 土浦二高
2位 29.06 広瀬 美姫(2) 江戸川学園取手高
3位 29.34 山口 有希(2) 土浦二高
決勝 1組
1位 61.99 世良田 桃加(3) 東洋大附牛久高
2位 63.76 谷藤 優空(3) 鹿島高
3位 65.74 松井 瑠璃子:筑波ウィンドAC
4位 68.25 平山 夢渚(3) 鹿島高
5位 72.88 吉田 七瞳(2) 鹿島高
決勝 2組
1位 61.83 植田 虹乃花(2) 野田中央高
2位 63.20 生井沢 綾乃(3) 鹿島学園高
3位 64.79 広瀬 美姫(2) 江戸川学園取手高
4位 68.27 岩井 光希(2) 鹿島高
5位 69.30 浜田 夏菜(3) 鹿島学園高
決勝 1組
1位 2.19.53 広瀬 真希:鹿島学園高
2位 2.21.13 西川 咲季(3) 鹿島学園高
3位 2.32.26 中山 心音(2) ホープアスリートクラブ
4位 2.33.59 安武 璃乃亜(3) 野田中央高
5位 2.37.20 山崎 京子:筑波大同好会
決勝 2組
1位 2.31.68 杉山 りん:筑波大同好会
2位 2.32.74 深尾 友理(1) 江戸川学園取手高
3位 2.32.92 岩田 彩芭(1) ホープアスリートクラブ
4位 2.41.63 荒森 陽菜(2) 土浦二高
5位 2.45.08 小野寺 優(3) 江戸川学園取手中
6位 2.47.00 飯塚 奈々(1) 野田中央高
7位 3.01.43 磯山 智美:恋瀬川LHS
決勝 3組
1位 2.33.44 池田 藍衣(2) 東洋大附牛久高
2位 2.53.44 内田 優(3) 鹿島高附属中
3位 2.55.66 今井 綾音(2) 鹿島高附属中
4位 2.57.13 岸本 あみ(3) 城ノ内中
決勝 1組
1位 4.55.90 高田 実夢(1) 鹿島学園高
2位 4.59.64 山口 紗奈(3) ホープアスリートクラブ
3位 5.08.10 玉井 美里(2) ホープアスリートクラブ
4位 5.09.41 小神野 晴菜(3) 鹿島学園高
5位 5.12.05 富岡 蒼(1) 流経大附柏高
6位 5.13.08 酒井 望叶(3) ホープアスリートクラブ
7位 5.15.37 村松 夢華(2) ホープアスリートクラブ
8位 5.15.88 田渡 友彩(1) 鹿島学園高
9位 5.21.14 大沼 伶奈(1) 鹿島学園高
10位 5.23.64 加藤 美紅(1) 流経大附柏高
11位 5.28.68 今泉 咲良(2) 鹿島学園高
12位 5.37.86 藤山 天花(3) 鹿島学園高
13位 5.47.50 野上 真菜(1) 鹿島学園高
14位 6.26.92 長谷川 鈴音(1) 鹿島学園高
決勝 2組
1位 5.25.37 伊藤 寧音:鹿島学園高
2位 5.29.46 小野寺 優(3) 江戸川学園取手中
3位 5.33.64 本間 美羽(2) 野田中央高
4位 5.35.65 徳永 妃翠(3) 東洋大附牛久高
5位 5.39.76 原田 香穂(2) 土浦二高
6位 5.44.57 安住 福美(3) 鹿島学園高
7位 5.55.65 浜崎 桜(2) 鹿島高
8位 6.02.60 渡辺 桃香(2) 鹿島高附属中
9位 6.05.90 成瀬 涼香:筑波大同好会
10位 6.45.94 小沼 咲里奈(3) 鹿島高附属中
決勝
1位 11.09.20 辻 栞那(1) ホープアスリートクラブ
2位 11.25.77 深尾 友理(1) 江戸川学園取手高
3位 11.39.09 平野 夏海(3) 流通経大
決勝 (1.0)
1位 16.34 岡本 紗弥(1) 阿見AC
2位 16.67 佐藤 愛理(2) 野田中央高
3位 19.83 有山 美憂(2) 土浦二高
決勝 (-0.6)
1位 16.47 高橋 芽生(3) SAN
2位 17.90 飯ケ谷 環(2) SAN
3位 18.46 権丈 冴香(3) 江戸川学園取手中
4位 19.25 森崎 彩花(1) SAN
5位 20.25 司子 晴愛(2) 江戸川学園取手中
6位 20.35 竹本 理子(2) 江戸川学園取手中
決勝
1位 64.40 加藤 穂花(3) 江戸川学園取手高
2位 70.00 吉田 莉奈(2) 東洋大附牛久高
3位 72.96 畠山 咲(3) 野田中央高
4位 75.26 生田 結愛(3) 鹿島学園高
決勝 1組
1位 51.84野田中央高
2位 55.00鹿島高
3位 55.46城ノ内中
決勝 2組
1位 51.46東洋大牛久高
2位 52.05土浦二高
3位 56.05江戸川学園取手中
4位 58.33城ノ内中B
決勝
1位 4.23.74野田中央高
決勝
1位 1.40 大谷 侑亜季(2) 東洋大附牛久高
2位 1.25 本田 和佳(3) 鹿島高附属中
3位 1.25 古谷 月咲(1) 東洋大附牛久高
決勝
1位 3.00 深沢 早紀子:being
2位 2.80 藤岡 朱音:茨城ウインドAC
3位 2.50 高内 心(1) 流通経大
決勝
1位 5.23 (2.1) 成田 茜(4) 東女体大
2位 5.11 (1.8) 箕輪 明星(2) 流通経大
3位 5.08 (2.3) 服部 ゆうか(2) 野田中央高
4位 4.96 (0.3) 藤平 結花(2) 土浦工高
5位 4.70 (0.7) 花島 美咲(3) 江戸川学園取手中
6位 4.66 (1.5) 家中 紗菜:茨城陸協
7位 4.62 (2.0) 稲場 菫(2) 東洋大附牛久高
8位 4.41 (1.9) 王 婉羽(2) 江戸川学園取手中
9位 4.25 (1.7) 渡辺 綺星(2) 城ノ内中
10位 4.16 (1.2) 和田 あずみ(2) 鹿島高
11位 3.95 (1.1) 藤岡 朱音:茨城ウインドAC
12位 3.80 (3.1) 綱島 恵海(3) 東洋大附牛久高
13位 3.56 (0.9) 藤崎 莉穂(2) 鹿島高
決勝
1位 10.18 (2.3) 馬場 結菜(3) 江戸川学園取手高
2位 8.95 (1.8) 綱島 恵海(3) 東洋大附牛久高
決勝
1位 11.88 中堂 妃菜(2) 流通経大
2位 10.27 鈴木 優彩(1) 流通経大
決勝【中学】
1位 7.44 小西 希子(3) 城ノ内中
決勝【高校】
1位 9.96 桜井 千啓(1) 東洋大附牛久高
2位 9.33 大島 彩菜(3) 西武台千葉高
3位 8.07 南雲 いろは(1) 東洋大附牛久高
4位 6.47 宮沢 穂乃佳(2) 江戸川学園取手高
5位 6.03 有山 美憂(2) 土浦二高
決勝
1位 33.92 高木 花(3) 竜ケ崎二高
2位 32.44 鈴木 萌々花(3) 東京学館高
3位 31.71 荒井 ひめ乃(2) 東洋大附牛久高
4位 31.53 大島 彩菜(3) 西武台千葉高
5位 27.80 桜井 千啓(1) 東洋大附牛久高
6位 24.89 宮崎 梨緒(3) 東京学館高
7位 23.36 南雲 いろは(1) 東洋大附牛久高
8位 23.07 佐藤 結乃(3) 東京成徳大高
9位 20.20 宮沢 穂乃佳(2) 江戸川学園取手高
決勝【中学】
1位 22.51 門間 千里(2) 古河二中
2位 21.30 七五三掛 未紗(2) 古河二中
決勝
1位 60.37 小舘 充華:染めQテクノロジィ
2位 52.12 大沢 柚月(2) 流通経大
3位 49.57 西 玲衣(4) 日体大
4位 47.78 高木 一美(1) 日体大
5位 46.46 加藤 理華(3) 流通経大
6位 42.11 中村 美月(4) 流通経大
7位 40.32 工藤 愛(4) 流通経大
8位 39.93 井手尾 月寧(3) 流通経大
9位 38.34 滝 ほのか(1) 日体大
決勝【高校】
1位 49.40 鈴木 萌々花(3) 東京学館高
2位 45.04 宮崎 梨緒(3) 東京学館高
3位 28.56 栗原 莉央(1) 木更津総合高
4位 28.06 池辺 未来(2) 竜ケ崎二高
5位 25.85 小野寺 結菜(1) 木更津総合高
6位 20.99 荒井 ひめ乃(2) 東洋大附牛久高
決勝
1位 42.62 亀谷 釆生(1) 日体大
2位 35.86 山下 わか菜(2) 流通経大
3位 34.30 松浦 和奏(1) 流通経大
決勝【高校】
1位 30.74 木村 彩(3) 竜ケ崎二高
2位 28.14 佐藤 結乃(3) 東京成徳大高

コメント

タイトルとURLをコピーしました