しばたサマーチャレンジ陸上
会場:新発田市五十公野公園(陸)
開催日:2022年8月06日
決勝 1組 (0.0) |
1位 11.00 五十嵐 勇貴:NK track |
2位 11.08 片岡 航大(3) 日本文理高 |
3位 11.09 鈴木 龍馬(2) 新潟医福大 |
4位 11.48 池口 直希(1) 新潟大 |
5位 11.77 斎藤 尋斗(2) 新発田南高 |
6位 11.99 星 飛己:五泉市陸協 |
7位 13.30 浅間 悠功(1) 新潟工高 |
DNS 山田 怜央(1) 新津高 |
DNS 長田 晄太(1) 新発田商高 |
決勝 2組 (-1.1) |
1位 11.13 奥村 慎太郎(1) 新潟医福大 |
2位 11.39 野崎 駿:新発田TFC |
3位 11.50 馬場 大地:胎内市陸協 |
4位 11.51 山本 晴琉(2) 日本文理高 |
5位 11.59 高桑 稜世(3) 新潟大 |
6位 11.60 高橋 和希(4) 新潟医福大 |
7位 11.76 佐藤 政志:ネクストAC |
8位 13.70 石黒 遼悟(2) 加茂農林高 |
DNS 伊藤 佑(2) 開志国際高 |
決勝 3組 (-0.2) |
1位 11.17 井藤 希(3) 新潟東高 |
2位 11.20 阿部 隼斗(2) 新潟医福大 |
3位 11.23 宮崎 隼(1) 新潟医福大 |
4位 11.32 内山 大輔:NK track |
5位 11.77 駒形 健介:TGNSPIRITS |
6位 11.89 斎藤 祐哉(2) 日本文理高 |
7位 11.89 川上 逞(1) 万代高 |
8位 14.23 治田 英樹:弥彦村陸協 |
DNS 田村 太樹(2) 開志国際高 |
決勝 4組 (-1.3) |
1位 10.82 小根山 慶汰(2) 新潟医福大 |
2位 10.90 土田 凪竜(1) 新潟医福大 |
3位 10.98 土田 達己(1) 新潟医福大 |
4位 11.33 渋谷 俊徳(5) 新潟大 |
5位 12.69 前田 彪光(2) 新発田商高 |
6位 13.33 中田 昊輝(1) 新津高 |
7位 13.92 小野 瑛(2) 加茂農林高 |
DNS 高橋 伯門(2) 村上高 |
DNS 渡辺 莉亜寿(2) 日本文理高 |
決勝 5組 (-1.2) |
1位 11.03 原 夢輝(2) 新潟医福大 |
2位 11.06 長谷川 輝(2) 新発田南高 |
3位 11.27 松村 拓樹(5) 新潟大 |
4位 11.62 滝沢 慶(1) 新潟東高 |
5位 11.72 小山 智也(1) 新潟医福大 |
6位 11.94 関川 琉翔(1) 日本文理高 |
7位 12.67 大沢 海惺(1) 新発田商高 |
DNS 上村 誠:長岡AC |
DNS 岩下 航太朗(1) 新潟食料農業大 |
決勝 6組 (-0.2) |
1位 10.58 金沢 和生(6) 新潟大 |
2位 10.75 二階堂 陸(3) 新潟医福大 |
3位 10.77 後藤 真幸(1) 新潟医福大 |
4位 11.41 柳取 海道(2) 新潟医福大 |
5位 11.72 相田 煌貴(2) 加茂農林高 |
6位 11.81 富樫 弘平:新発田TFC |
7位 13.32 斎藤 徹也:ネクストAC |
DNS 大野 優斗(3) 新潟東高 |
DNS 斎藤 瑞貴(1) 日本文理高 |
決勝 7組 (-0.9) |
1位 10.95 平田 勇晟(3) 新潟医福大 |
2位 11.14 高木 佑希:MHB |
3位 11.24 田辺 宙三(2) 日本文理高 |
4位 11.26 富永 瞬汰(1) 新潟医福大 |
5位 11.97 馬場 晴斗(1) 新潟東高 |
6位 12.20 高橋 拓兜(1) 新津高 |
7位 12.40 吉田 康介(1) 新潟大 |
8位 12.68 尾花 陽(1) 新潟工高 |
9位 13.14 佐藤 琉良(1) 長岡向陵高 |
決勝 8組 (0.3) |
1位 10.82 原山 祥(3) 新潟医福大 |
2位 10.87 滝沢 海宇:長岡AC |
3位 10.96 古寺 竜都(3) 新潟医福大 |
4位 11.99 遠山 凌央(2) 新潟大 |
5位 12.17 太田 圭汰(1) 日本文理高 |
6位 12.69 茅原 櫂(1) 村松高 |
7位 13.03 五十嵐 大(2) 加茂農林高 |
DNS 諸橋 リューク(2) 開志国際高 |
DNS 長井 翼(1) 新潟食料農業大 |
決勝 9組 (1.5) |
1位 10.84 間島 楓(3) 新潟医福大 |
2位 11.02 斎藤 翔偉:NK track |
3位 11.14 磯部 祥吾(3) 新潟医福大 |
4位 11.41 佐藤 奏太(1) 新発田南高 |
5位 11.65 八子 真知(2) 新潟医福大 |
6位 12.50 竹内 劉桐(1) 日本文理高 |
DNS 安部 稜太朗(3) 新潟医福大 |
DNS 上村 悠日(1) 村上中等高 |
DNS 石沢 竜雅(1) 開志国際高 |
決勝 10組 (1.5) |
1位 10.86 浪岡 稜(2) 新潟医福大 |
2位 11.05 白石 幸大:新発田市陸協 |
3位 11.61 丸山 開生(1) 長岡向陵高 |
4位 11.94 サクロ エウジン アイバン(3) 日本文理高 |
5位 11.98 矢田 遥人(2) 村上中等高 |
6位 12.04 笠原 弘貴:FREERUN |
DNS 渋谷 国生(1) 新潟大 |
DNS 石崎 悠:長岡AC |
DNS 野村 拓也:MHB |
決勝 11組 (-1.8) |
1位 10.70 山岸 優(4) 新潟医福大 |
2位 11.16 矢坂 昇太(4) 新潟医福大 |
3位 11.77 佐藤 輝:アップルSC |
4位 11.85 平野 優輝(3) 開志国際高 |
5位 11.88 貞広 直輝(1) 日本文理高 |
6位 12.50 近藤 正太郎(1) 新津高 |
7位 12.84 相馬 瀬那(1) 新発田農高 |
DNS 水崎 翔(1) 新潟食料農業大 |
DNS 坪谷 優音(1) 加茂農林高 |
決勝 12組 (-0.6) |
1位 10.83 斎藤 大介:NK track |
2位 11.31 永渕 豊人(1) 新潟医福大 |
3位 11.65 相木 響(1) 新発田南高 |
4位 11.80 風間 結斗(3) 新潟東高 |
5位 12.05 関崎 至流(1) 日本文理高 |
6位 12.08 長谷川 尊人:新発田TFC |
7位 12.24 三輪 遼太(3) 新潟大 |
DNS 渡辺 大晃:新潟市中央区陸協 |
決勝 13組 (1.9) |
1位 11.18 青柳 璃空(1) 新潟医福大 |
2位 11.31 山田 航生(1) 新潟医福大 |
3位 11.34 大原 冬磨(2) 新津高 |
4位 11.60 村岡 夢叶(1) 新発田南高 |
5位 11.95 川西 菖聖(3) 新潟大 |
6位 12.16 池上 新(1) 長岡向陵高 |
7位 14.80 細野 凌佑(1) 新潟工高 |
8位 15.00 樋口 隆幸(1) 日本文理高 |
決勝【小学】 1組 (-1.3) |
1位 14.82 水倉 大翔(6) Rise・AC |
2位 16.04 樋口 湊介(5) 阿賀野AC |
3位 16.21 仁木 凛太郎(6) 新発田TFC |
4位 16.23 高橋 孝佑(5) 新発田TFC |
5位 16.58 福本 耀(5) ネクストAC |
6位 16.60 小林 咲斗(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ |
7位 16.83 近江 琉斗(6) 新発田TFC |
8位 18.88 菅原 朱佑(4) 村松ク |
DNS 新井田 城ノ輔(6) Rise・AC |
決勝【小学】 2組 (-1.6) |
1位 15.61 広瀬 岳(5) 新発田TFC |
2位 16.36 斎藤 陽道(4) 新発田TFC |
3位 16.66 坂上 響人(4) 新発田TFC |
4位 17.23 馬場 煌牙(5) 新発田TFC |
5位 17.85 斎藤 優大(4) 胎内ジュニア陸上クラブ |
6位 19.30 田村 優人(5) 阿賀野AC |
DNS 登石 奏(5) Rise・AC |
DNS 神田 拓真(6) ネクストAC |
DNS 黒井 飛龍(5) 村松ク |
決勝【小学】 3組 (-1.0) |
1位 13.25 斎藤 真広(6) 新発田TFC |
2位 15.17 伊藤 彪斗(4) 新発田TFC |
3位 15.79 斎藤 源騎(4) Rise・AC |
4位 16.20 佐藤 徳音(5) 新発田TFC |
5位 16.28 古川 昊(5) 新発田TFC |
6位 17.83 高橋 大智(4) 阿賀野AC |
7位 18.17 小林 天真(5) 新発田TFC |
8位 18.26 佐藤 隼斗(5) 胎内ジュニア陸上クラブ |
DNS 卯塚 和(6) 村松ク |
決勝【小学】 4組 (-0.7) |
1位 13.99 渡辺 湊斗(6) 新発田TFC |
2位 15.78 林 咲太朗(4) ネクストAC |
3位 16.09 下妻 櫂士(6) Rise・AC |
4位 16.40 本間 佑人(6) 新発田TFC |
5位 17.98 吉成 郁人(6) 新発田TFC |
6位 18.28 遠藤 海翔(4) 阿賀野AC |
7位 18.87 宮沢 崇由(4) 新発田TFC |
DNS 岩村 歩生(6) 新発田TFC |
DNS 渡辺 翔太(5) 村松ク |
決勝【小学】 5組 (0.1) |
1位 13.69 飛沢 祐吾(6) Rise・AC |
2位 14.95 田中 遥琉(5) 新発田TFC |
3位 15.70 新保 瑛大(5) 新発田TFC |
4位 16.09 棚橋 龍煌(4) 阿賀野AC |
5位 16.82 銅谷 光正(6) 村松ク |
6位 17.72 吉原 永朝(4) 村松ク |
7位 18.07 藤間 啓仁(5) 新発田TFC |
DNS 桐沢 拓也(5) 新発田TFC |
決勝【小学】 6組 (-0.6) |
1位 14.62 立川 カヲル(6) 新発田TFC |
2位 15.22 崕 陽斗(5) 阿賀野AC |
3位 16.27 熊倉 蓮人(4) 村松ク |
4位 16.69 松浦 慶(5) Rise・AC |
5位 16.78 本間 大地(4) 新発田TFC |
DNS 高崎 陽士(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ |
DNS 川崎 凌太(5) 新発田TFC |
DNS 石井 颯(6) 新発田TFC |
決勝【小学】 7組 (-1.4) |
1位 14.82 関根 志恒(6) 村松ク |
2位 15.00 石山 央介(6) 新発田TFC |
3位 15.21 小池 兼続(6) 胎内ジュニア陸上クラブ |
4位 16.77 阿部 奏人(4) Rise・AC |
5位 16.98 島田 創介(4) 新発田TFC |
6位 17.07 福本 蒼(6) ネクストAC |
7位 17.11 川崎 稜生(5) 新発田TFC |
8位 17.39 渋谷 愛翔(4) 新発田TFC |
9位 18.12 阿部 由空(4) 新発田TFC |
決勝【小学】 8組 (-0.6) |
1位 15.33 清野 義秀(6) 新発田TFC |
2位 15.37 山崎 歩(6) 新発田TFC |
3位 15.80 鈴木 伯都(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ |
4位 16.58 関根 悠樹(4) 村松ク |
5位 16.62 熊倉 啓介(4) 新発田TFC |
6位 17.15 片桐 颯吾(5) 新発田TFC |
7位 17.87 斎藤 咲栄(4) 村松ク |
DNS 長谷川 零(6) 阿賀野AC |
決勝【低学年】 1組 (-1.5) |
1位 16.54 江畑 陽向(3) 聖籠走るの好きっ子クラブ |
2位 17.57 井上 隆之介(3) 新発田TFC |
3位 18.09 長谷川 慎悟(3) 新発田TFC |
4位 18.41 目黒 凛乙(3) 村松ク |
5位 18.53 塩原 碧(2) 新発田TFC |
6位 19.07 高橋 毘彩(2) 村松ク |
7位 19.24 長谷部 歩(3) 新発田TFC |
8位 19.59 前島 碧人(3) 新発田TFC |
DNS 加藤 春太(3) 新発田TFC |
決勝【低学年】 2組 (-2.4) |
1位 16.29 水倉 優翔(3) Rise・AC |
2位 17.08 後藤 煌仁(3) 新発田TFC |
3位 17.37 蕪木 太生(3) 赤塚飛翔クラブ |
4位 17.68 佐藤 春馬(3) 新発田TFC |
5位 17.85 佐々木 皐聖(3) 胎内ジュニア陸上クラブ |
6位 18.55 陸川 葵(3) 新発田TFC |
7位 19.19 関根 想詩(2) 村松ク |
8位 19.96 伊花 太杜(1) 新発田TFC |
DNS 高梨 隼杜(3) 新発田TFC |
決勝【中学】 1組 (-0.9) |
1位 12.69 須貝 陽人(2) 新発田紫雲寺中 |
2位 12.84 高見 颯太(3) 新潟木戸中 |
3位 13.40 栗林 虹空(1) 新潟木戸中 |
4位 13.71 碓井 悠叶(3) 新発田加治川中 |
5位 14.12 長谷川 柊(1) 新発田本丸中 |
6位 14.61 佐藤 聖夏(1) 村上一中 |
7位 15.00 萩原 義士(2) 聖籠中 |
DNS 安達 優輝(3) Rise・AC |
DNS 浅野 倖(1) 村上荒川中 |
決勝【中学】 2組 (-1.2) |
1位 11.80 若月 颯汰(2) 新発田東中 |
2位 12.36 大沢 蓮(3) 新潟木戸中 |
3位 12.38 引原 蓮(2) 新発田一中 |
4位 12.95 荒井 仁(1) Rise・AC |
5位 13.11 須貝 聖道(3) 村上中等中 |
6位 13.85 青柳 玲音(2) 阿賀野京ケ瀬中 |
7位 14.81 清野 大翼(1) 村上一中 |
8位 14.94 林 優之介(1) 見附南中 |
9位 15.48 村山 育土(1) 新発田本丸中 |
決勝【中学】 3組 (0.3) |
1位 13.42 伊藤 湊(2) 新発田豊浦中 |
2位 13.70 椿 颯大(2) 見附南中 |
3位 13.80 丹後 彰俊(1) 聖籠中 |
4位 14.06 小玉 柳弥(1) 新潟木戸中 |
DNS 一ノ瀬 貴斗(1) 村上荒川中 |
DNS 吉田 悠真(2) 新潟木戸中 |
DNS 木戸 誇虎(1) 村上一中 |
DNS 村上 太郎(3) 村上中等中 |
DNS 渡辺 壮輝(3) 阿賀野京ケ瀬中 |
決勝【中学】 4組 (1.1) |
1位 12.25 近江 快斗(2) 新発田本丸中 |
2位 12.54 宮原 晴大(3) 新潟木戸中 |
3位 12.77 高橋 龍功(2) 見附中 |
4位 12.93 飯沼 快晴(3) 村上一中 |
5位 14.27 中倉 莉土(2) 新発田加治川中 |
6位 14.71 吉田 陽向(1) 五泉中 |
7位 15.10 堀 優斗(1) 新発田豊浦中 |
DNS 斎藤 翔太(2) 阿賀野安田中 |
DNS 福井 晄史(1) 村上荒川中 |
決勝【中学】 5組 (1.8) |
1位 12.44 伊石 翔太(2) 阿賀野京ケ瀬中 |
2位 12.81 中川 慶信(3) 村上中等中 |
3位 13.10 岡田 惺琉(2) 村上一中 |
4位 13.25 池浦 勇亜(2) 新潟木戸中 |
5位 13.61 加藤 雅之(2) 阿賀野安田中 |
6位 13.91 小林 璃空(1) 新発田猿橋中 |
7位 15.14 布施 颯斗(1) 新発田佐々木中 |
DNS 長田 優雅(2) 村上荒川中 |
DNS 岩村 恵都(3) 新発田本丸中 |
決勝【中学】 6組 (0.1) |
1位 12.73 橋本 有生(3) 新潟木戸中 |
2位 12.99 清野 健太(2) 新発田東中 |
3位 13.09 古日山 遥翔(2) 阿賀野安田中 |
4位 14.27 渡辺 陽向(1) 新発田加治川中 |
5位 14.29 内山 心(1) 見附南中 |
6位 14.93 中沢 正勝(1) 村上一中 |
DNS 瀬倉 奏良(2) 五泉中 |
DNS 富樫 怜皇(3) 胎内中条中 |
DNS 浅井 昊太(2) 五泉北中 |
決勝【中学】 7組 (-1.9) |
1位 12.04 加藤 滉太(2) 新潟東石山中 |
2位 12.27 加藤 洋樹(3) 新発田加治川中 |
3位 13.36 鈴木 悠斗(2) 新潟木戸中 |
4位 13.54 田中 悠稀(2) 見附中 |
5位 15.37 鈴木 崇介(2) 新発田一中 |
6位 15.40 須戸 歩夢(1) 新発田豊浦中 |
7位 15.96 佐藤 大翔(1) 新潟木戸中 |
8位 19.54 佐藤 龍生(1) 新潟木戸中 |
DNS 寺社 光惺(1) 村上荒川中 |
決勝【中学】 8組 (-1.3) |
1位 11.98 大竹 陽向(3) 三条大崎学園中 |
2位 12.76 坂上 慎弥(3) 新発田加治川中 |
3位 13.10 谷田 智幸(2) 新発田猿橋中 |
4位 13.95 神田 佑樹(3) 阿賀野京ケ瀬中 |
5位 15.63 居城 康生(1) 新発田本丸中 |
DNS 富井 侑(2) 胎内中条中 |
DNS 登石 愛輝(1) Rise・AC |
DNS 栗林 夢空(3) 新潟木戸中 |
DNS 松田 慎翔(1) 村上荒川中 |
決勝【中学】 9組 (-2.6) |
1位 12.52 飯原 誓士(2) 新潟小新中 |
2位 12.57 岩城 晴(1) 新発田東中 |
3位 12.90 鈴木 斗亜(1) 新発田本丸中 |
4位 12.91 青木 健太朗(1) 新発田猿橋中 |
5位 16.14 宮原 晴彦(1) 新潟木戸中 |
DNS 西 亜哉人(2) 胎内中条中 |
DNS 江田 悠斗(2) 見附中 |
DNS 坂上 璃生斗(1) 村上荒川中 |
DNS 柏木 敬翔(1) 新発田紫雲寺中 |
決勝【中学】 10組 (0.1) |
1位 11.67 星沢 アレン(3) 新発田一中 |
2位 12.38 飯島 湊(2) 新潟小新中 |
3位 12.75 古泉 隼(2) 新潟木戸中 |
4位 13.39 本田 淳之助(1) 新発田佐々木中 |
5位 13.82 田伏 一颯(2) 見附南中 |
6位 14.35 土田 宗汰(1) 新発田佐々木中 |
7位 14.71 田宮 新(1) 村上一中 |
DNS 関根 優翔(1) 村上中等中 |
DNS 儀同 成(2) 胎内中条中 |
決勝【中学】 11組 (0.8) |
1位 11.66 五十嵐 大葵(2) 阿賀野安田中 |
2位 12.29 佐藤 大来(3) ネクストAC |
3位 13.02 鈴木 直孝(1) 新発田本丸中 |
4位 13.10 島田 健虎(1) 新発田加治川中 |
5位 13.17 小松 壮(1) 新潟木戸中 |
6位 13.81 石本 大翔(2) 新潟木戸中 |
7位 14.26 田中 潤(2) 見附中 |
8位 14.73 富樫 皇成(1) 村上一中 |
DNS 須貝 柊哉(1) 胎内中条中 |
決勝【中学】 12組 (-1.5) |
1位 12.30 鶴巻 来音(3) 加茂葵中 |
2位 12.31 杉山 圭佑(3) Rise・AC |
3位 12.39 小林 陽流(3) 新発田猿橋中 |
4位 12.84 西村 礼央(2) 新潟木戸中 |
5位 13.40 相沢 治士(2) 新潟東石山中 |
6位 13.41 遠山 怜(2) 村上一中 |
7位 13.90 加藤 悠太(1) 新発田佐々木中 |
DNS 木村 拓豊(1) 胎内中条中 |
決勝【中学】 13組 (1.0) |
1位 12.36 西 恵大(3) 新発田本丸中 |
2位 13.35 河田 修也(1) 見附中 |
3位 14.67 若桑 空叶(3) 新発田加治川中 |
4位 15.32 渡辺 泰丞(1) 新発田豊浦中 |
DNS 鈴木 結人(2) 新潟木戸中 |
DNS 五十嵐 聖貴(2) 胎内中条中 |
DNS 小林 譲(3) 五泉北中 |
DNS 横山 奏空(2) 新発田東中 |
DNS 渡辺 瑠生(1) 村上荒川中 |
決勝【中学】 14組 (0.1) |
1位 11.43 田中 勇斗(3) Rise・AC |
2位 12.52 永井 叶翔(3) 新発田加治川中 |
3位 12.54 高山 泰樹(2) 新潟東石山中 |
4位 13.30 柳沢 啓輔(3) 新潟木戸中 |
5位 13.39 森 優大(1) 新発田本丸中 |
6位 13.55 五十嵐 友真(1) 新発田東中 |
7位 15.45 五十嵐 駿介(1) 新発田佐々木中 |
8位 16.33 鈴木 悠生(2) 新発田一中 |
DNS 小林 翔(2) 阿賀野京ケ瀬中 |
決勝【中学】 15組 (-1.8) |
1位 12.10 中沢 拓哉(2) ネクストAC |
2位 12.67 高橋 柊(2) 五泉中 |
3位 12.88 梅田 悠生(3) 村上中等中 |
4位 13.24 木村 峻(2) 新潟木戸中 |
5位 13.49 飯塚 駿(2) 阿賀野京ケ瀬中 |
6位 14.46 川崎 仁(1) 新潟木戸中 |
7位 15.09 本間 一成(1) 新発田紫雲寺中 |
DNS 五十嵐 雄介(2) 胎内中条中 |
DNS 仲川 拓真(1) 新発田東中 |
決勝【中学】 16組 (-0.6) |
1位 12.29 菅井 聖真(3) 新発田一中 |
2位 12.53 佐藤 孔四郎(2) 阿賀野安田中 |
3位 12.76 涌井 珠羽(3) 阿賀野京ケ瀬中 |
4位 13.07 小池 大翔(3) 村上一中 |
5位 13.13 杉山 航介(2) 新潟木戸中 |
6位 13.66 佐藤 祥太(1) 五泉中 |
7位 13.81 斎藤 碧(1) 新発田猿橋中 |
8位 14.05 大野 倖輝(2) 見附南中 |
9位 16.04 田村 颯太(1) 新発田本丸中 |
決勝【中学】 17組 (0.0) |
1位 12.79 坂口 泰史(2) ネクストAC |
2位 13.23 増井 敬汰(2) 阿賀野京ケ瀬中 |
3位 13.48 渡辺 倖也(2) 新発田東中 |
4位 14.11 昆 晴(1) 五泉中 |
5位 14.15 山岸 文哉(2) 新潟木戸中 |
6位 14.50 帆苅 仁(2) 阿賀野安田中 |
7位 15.94 井上 源志(1) 新発田豊浦中 |
DNS 山田 徠斗(2) 新潟木戸中 |
DNS 山田 紘大(2) 村上荒川中 |
決勝【中学】 18組 (-1.7) |
1位 12.62 松尾 心平(3) 新発田本丸中 |
2位 12.83 村瀬 志織(3) 新潟小新中 |
3位 12.98 佐藤 凛(2) 新潟木戸中 |
4位 13.04 樺沢 孝真(1) 見附中 |
5位 13.99 綿貫 将太(1) 村上一中 |
6位 14.07 川嶋 瑛斗(1) 新潟木戸中 |
7位 14.12 阿部 颯太(1) 新発田紫雲寺中 |
8位 14.30 日水 桜汰(3) 新発田加治川中 |
9位 14.70 宮下 夏輝(1) 新発田佐々木中 |
決勝【中学】 19組 (-0.8) |
1位 11.94 藤田 孝惇(2) Rise・AC |
2位 12.90 長谷川 絢(2) 新発田加治川中 |
3位 12.90 横野 煌(3) 新発田紫雲寺中 |
4位 13.69 関口 郁海(2) 阿賀野京ケ瀬中 |
5位 13.79 斎藤 拓郎(1) 村上一中 |
6位 13.92 鈴木 琉惺(3) 新潟木戸中 |
7位 15.56 山田 泰誠(1) 見附南中 |
DNS 斎藤 悠翔(1) 村上中等中 |
DNS 渡辺 羽琉(1) 村上荒川中 |
決勝 1組 |
1位 55.33 高橋 連(1) 新発田南高 |
2位 56.71 松野 颯太(2) 新発田中央高 |
3位 58.95 渡辺 成智(1) 新発田中央高 |
4位 60.75 渡部 宇宙(1) 新津高 |
5位 61.15 金山 輝(1) 中越高 |
6位 63.25 小林 一義:五泉市陸協 |
DNS 佐藤 晴:新発田TFC |
DNS 中山 遼希(2) 新発田高 |
決勝 2組 |
1位 48.13 石原 大雅(5) 新潟大 |
2位 52.52 土田 宏彦(4) 新潟医福大 |
3位 53.55 石井 杏路(1) 新発田中央高 |
4位 53.94 坂井 雅喜(1) 新発田高 |
5位 54.52 田覚 新太(2) 中越高 |
6位 56.48 渡辺 煌士(2) 新発田中央高 |
7位 57.18 蕗谷 京佑(1) 新津高 |
8位 60.40 新保 雄太(1) 新発田中央高 |
決勝 3組 |
1位 50.07 栗岩 健太(4) 新潟医福大 |
2位 52.89 中島 輝一(1) 新潟工高 |
3位 53.54 大戸 陽生(1) 新発田高 |
4位 54.58 松井 滉樹(1) 新発田南高 |
5位 55.23 成田 賢士郎(1) 村上中等高 |
6位 58.15 羽賀 昊大(2) 新発田中央高 |
7位 58.67 長谷部 柊友(1) 新発田中央高 |
DNS 小林 奏太(1) ネクストAC |
決勝 4組 |
1位 50.56 萩野 由大(3) 新潟医福大 |
2位 52.40 小池 冠永(1) 新発田中央高 |
3位 52.54 菅原 翼:TEAMKOS |
4位 53.80 工藤 滉樹(2) 新潟大 |
5位 53.85 春川 圭輔:新潟市中央区陸協 |
6位 54.99 石井 良磨(2) 新発田高 |
7位 73.55 渡辺 孝耶(1) 新発田中央高 |
DNS 高橋 力丸(2) 新発田高 |
決勝 5組 |
1位 51.31 霜鳥 仁(2) 新潟国情大 |
2位 53.94 土佐 基己(1) 新潟大 |
3位 56.97 斎藤 快琉(2) 新発田南高 |
4位 59.39 小峯 世那(1) 新発田中央高 |
5位 59.95 加藤 耀(1) 中越高 |
6位 61.23 小野寺 遥音(1) 新発田中央高 |
DNS 林 亮太(2) 新潟医福大 |
DNS 若井 快晴(1) 開志国際高 |
決勝 6組 |
1位 51.46 三沢 翔大(2) 新潟医福大 |
2位 52.07 姉崎 航也(3) 新潟大 |
3位 55.79 郷 圭斗(1) 中越高 |
4位 56.83 海津 秀音(1) 新発田中央高 |
5位 57.13 千葉 蒼太(2) 新発田高 |
6位 57.63 島津 一世(2) 新発田中央高 |
7位 58.18 天野 皓貴(2) 新発田高 |
8位 58.27 石山 拓弥(1) 新発田高 |
決勝 7組 |
1位 50.90 服部 航太(3) 日本文理高 |
2位 51.28 嶺蔭 優翔(2) 新潟医福大 |
3位 56.82 貝瀬 俊太郎(1) 新発田中央高 |
4位 57.94 松田 智礼(1) 新発田中央高 |
5位 59.40 丸田 歩希(1) 新発田中央高 |
6位 64.53 石黒 春陽(1) 中越高 |
DNS 長谷川 智也(2) 村松高 |
決勝【中学】 1組 |
1位 58.48 皆藤 具成(2) 見附南中 |
2位 60.41 石丸 諒(2) 見附中 |
3位 61.30 二宮 佑彰(3) 新潟鳥屋野中 |
4位 61.97 遠山 晴琉(2) 阿賀野安田中 |
5位 62.16 佐藤 夏奏(2) 新発田本丸中 |
DNS 佐藤 寛希(1) 村上荒川中 |
DNS 西方 兼祐(2) 新発田東中 |
DNS 林 慎太朗(3) 五泉北中 |
決勝【中学】 2組 |
1位 54.99 吉田 伊吹(3) 五泉中 |
2位 56.06 鈴木 敢太(2) 新潟小新中 |
3位 57.70 平原 結生(3) 新潟鳥屋野中 |
DNS 星野 稜太(1) 見附中 |
DNS 阿部 悠翔(3) 新発田紫雲寺中 |
DNS 鈴木 愛翔(2) 新発田一中 |
DNS 渡辺 彩斗(1) 聖籠中 |
決勝【中学】 3組 |
1位 59.69 佐藤 直生(3) 新発田一中 |
2位 59.90 梅沢 翠(3) 新発田本丸中 |
DNS 小林 優誠(1) 村上荒川中 |
DNS 土田 大喜(3) 新発田佐々木中 |
DNS 風間 裕希(2) 胎内中条中 |
DNS 本間 陸翔(3) 五泉北中 |
DNS 蒲沢 祐斗(2) 新発田紫雲寺中 |
決勝 1組 |
1位 2.03.12 大平 優真(1) 日本文理高 |
2位 2.03.49 熊倉 貴広:新潟市秋葉陸協 |
3位 2.03.60 相座 圭登(2) 日本文理高 |
4位 2.06.23 中村 透也(1) 新発田高 |
5位 2.07.58 土田 敬吾(2) 新潟工高 |
6位 2.08.84 佐藤 稜馬(2) 新潟大 |
7位 2.16.19 杉崎 大芽(1) 新津高 |
8位 2.17.67 阿部 由雅(1) 新津高 |
9位 2.18.52 五十嵐 杜和(1) 日本文理高 |
10位 2.24.08 渡部 柊太(1) 新津高 |
DNS 上月 隆徳(3) 新潟大 |
DNS 中山 睦翔(1) 新潟工高 |
DNS 土田 陽大(4) 新潟医福大 |
DNS 大谷 連生(1) 加茂農林高 |
DNS 平沢 泰介(3) 新潟医福大 |
DNS 桜井 遥人(1) 日本文理高 |
DNS 鈴木 健太(4) 新潟医福大 |
決勝 2組 |
1位 1.59.90 羽鳥 紘文(2) 新潟大 |
2位 2.00.01 斎藤 健也(4) 新潟医福大 |
3位 2.00.46 安藤 康太:長岡AC |
4位 2.01.33 岡田 虹太(2) 新潟医福大 |
5位 2.02.43 鈴木 紅我(1) 日本文理高 |
6位 2.06.40 宮崎 隆大(1) 日本文理高 |
7位 2.06.61 大橋 裕羽(3) 日本文理高 |
8位 2.12.18 酒井 爽司郎(1) 新発田高 |
9位 2.19.72 斎藤 裕貴(1) 新津高 |
10位 2.27.87 岡田 友希(2) 新発田農高 |
DNS 長井 汐音(3) 新潟東高 |
DNS 土谷 耀生(1) 新発田商高 |
DNS 小沢 勇:上越市陸協 |
DNS 池田 丈(4) 新潟大 |
DNS 沢田 康之介(4) 新潟医福大 |
DNS 田口 侑汰(1) 長岡向陵高 |
DNS 谷沢 秀平(2) 新潟工高 |
決勝 3組 |
1位 1.57.82 金田 大輝:新潟市中央 |
2位 1.59.46 山腰 陸斗(2) 新潟大 |
3位 2.00.33 山本 蓮(3) 日本文理高 |
4位 2.00.63 石田 蒼空(1) 新潟医福大 |
5位 2.02.73 五十嵐 颯新(4) 新潟医福大 |
6位 2.03.31 金曽 竜弥:上越市陸協 |
7位 2.03.89 平賀 琉斗(1) 日本文理高 |
8位 2.12.64 桶屋 良謙(1) 新津高 |
9位 2.16.50 丸山 倖生(1) 新発田中央高 |
10位 2.18.13 野本 快斗(2) 新発田高 |
11位 2.46.40 相馬 薫(1) 万代高 |
DNS 郷 虎暖(2) 日本文理高 |
DNS 山口 慶人(1) 新発田南高 |
DNS 山岸 朝柊(1) 日本文理高 |
DNS 川原 杏太郎(2) 村上高 |
DNS 草薙 啓太(1) 新潟大 |
DNS 高橋 叶翔(2) 新潟工高 |
決勝【小学】 |
1位 2.44.12 中村 湊(6) 新発田TFC |
2位 2.45.63 木村 悠希(5) 阿賀野AC |
3位 2.47.48 井上 健太郎(6) 新発田TFC |
4位 2.49.04 山崎 湊都(6) ネクストAC |
5位 2.55.84 武者 旺樹(4) 新発田TFC |
6位 2.59.23 本間 充希(5) 新発田TFC |
7位 3.04.73 伊藤 悠真(5) 新発田TFC |
8位 3.05.50 須貝 蛍斗(5) 阿賀野AC |
9位 3.06.17 吉井 周(4) 新発田TFC |
10位 3.06.73 加藤 颯真(5) 阿賀野AC |
11位 3.08.23 諏方 陸人(4) 聖籠走るの好きっ子クラブ |
12位 3.10.40 富原 爽太(4) 聖籠走るの好きっ子クラブ |
13位 3.11.63 高地 煌(4) 聖籠走るの好きっ子クラブ |
14位 3.13.60 吉岡 潤哉(4) 聖籠走るの好きっ子クラブ |
15位 3.16.09 松野 凌翔(6) 新発田TFC |
16位 3.23.12 伊藤 壮哉(4) 聖籠走るの好きっ子クラブ |
17位 3.46.32 熊倉 悠愛(5) 村松ク |
DNS 渋木 璃羽(5) 村松ク |
DNS 刈屋 豪(5) ネクストAC |
DNS 加藤 颯一郎(4) 新発田TFC |
DNS 小野 真緒(4) 新発田TFC |
決勝 1組 |
1位 4.33.07 松山 祐大(3) 新発田猿橋中 |
2位 4.34.65 竹内 剣心(2) 新発田本丸中 |
3位 4.35.59 落合 蓮(3) 五泉中 |
4位 4.39.96 山崎 隼翔(3) 新潟木戸中 |
5位 4.51.49 片野 太一(3) 新発田本丸中 |
6位 4.51.71 西 巧士郎(2) 見附南中 |
7位 4.52.10 渡辺 橙生(3) 村上中等中 |
8位 4.53.75 武者 篤樹(1) 新発田本丸中 |
9位 4.56.36 大竹 主真(3) 見附中 |
10位 4.57.06 佐藤 英新(2) 村上中等中 |
11位 5.00.05 中山 漣(3) 新発田佐々木中 |
12位 5.05.93 小玉 貴斗(2) 見附中 |
13位 5.08.75 大浦 煌珂(2) 見附南中 |
14位 5.11.71 日水 陽也(3) 新発田本丸中 |
15位 5.11.80 三浦 士元(3) 新発田猿橋中 |
16位 5.29.29 小柳 海翔(3) 新発田佐々木中 |
17位 5.56.81 山田 康貴(3) 見附南中 |
DNS 黒鳥 千颯(2) 新発田本丸中 |
DNS 阿部 礼慈(2) 新発田本丸中 |
DNS 伊丹 翔太(2) 五泉北中 |
DNS 井浦 俊太(2) 五泉中 |
DNS 中村 太耀(2) 新発田本丸中 |
決勝 2組 |
1位 4.30.02 中村 亜簾(2) 新潟鳥屋野中 |
2位 4.48.17 岡村 倖希(2) 新潟鳥屋野中 |
3位 4.55.84 桑野 遥輝(3) 新発田佐々木中 |
4位 4.56.43 相馬 健志(3) 新発田猿橋中 |
5位 4.59.38 斎藤 駿(2) 新発田猿橋中 |
6位 5.08.08 石井 杜和(2) 新発田豊浦中 |
7位 5.10.26 菊池 康介(2) 新発田加治川中 |
8位 5.11.37 本間 一貴(1) 新発田本丸中 |
9位 5.16.91 今井 煌(2) 村上中等中 |
10位 5.18.77 栗原 大空(2) 新潟鳥屋野中 |
11位 5.19.29 諸橋 一希(1) 見附中 |
12位 5.21.93 小柳 拓摩(2) 阿賀野安田中 |
13位 5.22.47 岡田 篤弥(1) 新発田本丸中 |
14位 5.22.65 片野 大翔(2) 新発田佐々木中 |
15位 5.31.53 堀 晴紀(2) 聖籠中 |
16位 5.43.53 佐藤 拳太(3) 新発田加治川中 |
17位 5.57.77 星野 太陽(2) 聖籠中 |
DNS 本間 叶夢(2) 胎内中条中 |
DNS 佐藤 智己(2) 胎内中条中 |
DNS 斎藤 瑠希(2) 五泉北中 |
DNS 鈴木 煌也(2) 五泉中 |
決勝 3組 |
1位 4.47.60 渡辺 孝哉(1) 新潟小新中 |
2位 4.59.79 山田 悠人(3) 見附中 |
3位 5.00.16 長谷部 慶(1) 新発田東中 |
4位 5.09.43 田辺 壮司(1) 聖籠中 |
5位 5.15.06 小池 晴斗(1) 五泉中 |
6位 5.15.40 長谷川 直也(2) 新発田猿橋中 |
7位 5.16.87 肥田野 蓮(2) 新発田東中 |
8位 5.33.79 後藤 太一(2) 新発田佐々木中 |
9位 5.38.54 菊池 圭祐(2) 新発田加治川中 |
10位 5.39.63 大谷 逞(1) 見附中 |
11位 5.43.07 渡辺 友翔(2) 聖籠中 |
12位 5.51.79 伝能 空(1) 新発田紫雲寺中 |
13位 6.13.73 五十嵐 潤平(1) 五泉中 |
14位 6.27.72 野口 颯之介(1) 新発田紫雲寺中 |
15位 7.05.32 円山 将成(1) 新発田加治川中 |
DNS 本間 陽(2) 新発田猿橋中 |
DNS 橋本 瑛太(2) 五泉北中 |
DNS 石井 恵(1) 聖籠中 |
DNS 細野 史温(3) 見附中 |
DNS 蟹井 結月(1) 村上荒川中 |
DNS 近藤 巧斗(2) 阿賀野京ケ瀬中 |
決勝 4組 |
1位 4.32.61 佐藤 光平(1) 五泉中 |
2位 4.54.35 曽原 湊(2) 新潟内野中 |
3位 4.59.62 高杉 汎聖(2) 新潟内野中 |
4位 5.05.16 斎藤 咲弥(2) 新発田本丸中 |
5位 5.13.83 石井 涼(3) 新発田猿橋中 |
6位 5.21.28 石川 悠人(1) 新潟内野中 |
7位 5.26.51 若松 新太(1) 新発田猿橋中 |
8位 5.39.59 小池 涼太(1) 新発田猿橋中 |
9位 5.40.63 遠藤 彪琉(1) 新発田東中 |
10位 5.43.39 内藤 光輝(1) 新発田猿橋中 |
11位 5.46.25 佐藤 颯柊(2) 村上中等中 |
12位 5.46.29 倉松 亮太(1) 村上一中 |
13位 6.20.53 川又 雅也(1) 新潟鳥屋野中 |
DNS 永山 羚音(1) 五泉北中 |
DNS 阿彦 響(2) 胎内中条中 |
DNS 長谷川 悠登(1) 五泉北中 |
DNS 野沢 怜太郎(1) 胎内中条中 |
DNS 石井 蒼真(1) 胎内中条中 |
DNS 武田 真統(1) 胎内中条中 |
DNS 小幡 黎斗(1) 阿賀野安田中 |
DNS 円山 凱琉(1) 新発田豊浦中 |
決勝 1組 |
1位 15.38.62 宮下 資大:高田自衛隊 |
2位 16.03.58 宮下 意大:高田自衛隊 |
3位 16.06.32 菅原 結大(3) 日本文理高 |
4位 16.06.90 丸山 翔(2) 日本文理高 |
5位 16.23.34 相馬 一生:FREERUN |
6位 16.30.10 砂塚 新汰(2) 日本文理高 |
7位 16.45.85 高井 滋:三条市陸協 |
8位 16.57.39 松沢 孝幸:五泉市陸協 |
9位 17.16.34 佐藤 雄太:阿賀野市陸協 |
10位 17.26.99 上村 優翔(3) 日本文理高 |
11位 17.38.27 加藤 辰志:阿賀野市陸協 |
12位 17.49.04 加藤 弘明:長岡AC |
13位 17.56.36 田中 正志:水沢化学 |
14位 19.23.73 深沢 竜佑:阿賀野市陸協 |
DNS 吉田 恵(1) 日本文理高 |
DNS 尾坂 郁翔(2) 日本文理高 |
DNS 岡島 祐人(2) 日本文理高 |
DNS 平田 達哉:村上市陸協 |
DNS 戸田 圭郁(2) 新潟医福大 |
DNF 本間 寿也:FREERUN |
DNS 杉山 颯太(1) 新津工高 |
DNS 桐生 慎也(2) 村上高 |
DNS 水品 龍樹(2) 新津工高 |
DNS 浅野 和樹:阿賀野市陸協 |
DNS 真柄 幸季:FREERUN |
DNF 石垣 晃史郎:FREERUN |
DNS 立川 爽太(3) 日本文理高 |
DNS 羽田 清悦:阿賀野市陸協 |
DNS 肥田野 勉:阿賀野市陸協 |
DNS 西野 翔成(3) 日本文理高 |
決勝 2組 |
1位 17.02.89 相馬 平:村上市陸協 |
2位 17.27.71 佐々木 陸(1) 日本文理高 |
3位 17.33.78 柳 琉生(1) 日本文理高 |
4位 17.36.12 柳田 光(2) 新潟一高 |
5位 17.46.96 長谷川 拓哉:新潟市秋葉陸協 |
6位 17.47.09 岩出 友秀:NWS |
7位 17.48.20 高橋 和彦:長岡市陸協 |
8位 18.08.27 北沢 正清:五泉市陸協 |
9位 18.10.27 斎藤 新:NWS |
10位 18.19.48 樋熊 敬史:NWS |
11位 18.26.62 綾野 陽仁:teamTOMOZO |
12位 18.29.47 吉川 優也:三条市陸協 |
13位 18.42.94 伊藤 正信:阿賀野市陸協 |
14位 18.51.31 笹崎 郁人(1) 日本文理高 |
15位 19.18.48 高見 麻緒:新潟市中央区陸協 |
16位 19.54.51 山崎 永琉(1) 新津高 |
17位 20.23.70 桜井 隆輝(1) 新津高 |
18位 22.35.41 市村 晃大(1) 新津高 |
DNS 井上 航成(2) 村上高 |
DNS 小沢 健斗:五泉市陸協 |
DNS 小船戸 克景(1) 新津工高 |
DNS 岡田 睦生(1) 長岡向陵高 |
DNS 市橋 健:teamTOMOZO |
DNS 平田 武史:村上市陸協 |
DNS 星野 好誠(1) 日本文理高 |
DNS 須貝 真也:胎内市陸協 |
DNS 野崎 伊吹(1) 新津工高 |
DNS 羽田 喜秋:阿賀野市陸協 |
DNS 渡辺 羚祈(1) 新津工高 |
DNF 渡辺 慶人:teamTOMOZO |
決勝 1組 |
1位 40.91新潟医福大 |
2位 42.04NK track |
3位 42.67新潟大 |
4位 46.19長岡向陵高 |
5位 46.23新発田中央高 |
6位 46.42新発田中央高 |
7位 49.45新津高 |
DNS新潟大 |
決勝 2組 |
1位 40.67新潟医福大 |
2位 42.60新潟大 |
3位 43.60新発田南高 |
4位 45.28新津高 |
5位 45.86新発田中央高 |
6位 45.87新発田高 |
7位 49.13新発田中央高 |
決勝【小学】 |
1位 57.15Rise・AC |
2位 59.79新発田TFC |
3位 62.18阿賀野AC |
4位 62.74新発田TFC |
5位 64.39聖籠走るの好きっ子クラブA |
6位 67.38村松ク |
7位 69.97聖籠走るの好きっ子クラBB |
DNS村松ク |
決勝【中学】 1組 |
1位 48.10新潟小新中 |
2位 48.22新発田東中 |
3位 48.86新発田紫雲寺中 |
4位 48.94新発田本丸中 |
5位 49.52新潟木戸中 |
6位 52.49阿賀野安田中 |
7位 55.97村上一中 |
DNS村上荒川中 |
決勝【中学】 2組 |
1位 44.52Rise・AC |
2位 47.69新発田加治川中 |
3位 48.67新発田本丸中 |
4位 49.30阿賀野安田中 |
5位 51.12村上一中 |
DNS胎内中条中 |
DNS村上中等中 |
決勝【中学】 3組 |
1位 50.92阿賀野京ケ瀬中 |
2位 52.05新発田加治川中 |
3位 53.57新発田佐々木中 |
4位 56.25新発田紫雲寺中 |
DNS新発田一中 |
DNS五泉北中 |
決勝 1組 |
1位 2.00 五十嵐 晴人(3) 新潟医福大 |
2位 1.95 寺崎 颯葵:アップルSC |
3位 1.90 川上 匡士:新潟市中央区陸協 |
4位 1.90 本間 皓真(3) 新潟医福大 |
5位 1.85 伊達 真紘:team猿魂 |
5位 1.85 青木 悠李:team猿魂 |
7位 1.80 藤山 哲平(1) 新津高 |
7位 1.80 阿部 拓海(2) 万代高 |
DNS 井開 琉未那(2) 中越高 |
DNS 風山 瑠希亜(3) 新潟医福大 |
決勝 2組 |
1位 1.60 木川 心汰(3) 新発田紫雲寺中 |
2位 1.60 井沢 伶央(2) 新潟木戸中 |
3位 1.50 熊倉 陸斗(1) 新潟内野中 |
4位 1.45 小嶋 光希(1) 新発田加治川中 |
DNS 山崎 豪汰(1) 五泉北中 |
DNS 佐々木 幸汰朗(3) 新発田本丸中 |
DNS 宮嶋 煌稀(3) 五泉北中 |
決勝 1組 |
1位 6.72 (1.5) 泉井 陸(3) 新潟医福大 |
2位 6.62 (2.3) 斎藤 良河(1) 日本文理高 |
3位 6.60 (1.4) 泉井 勇哉:弥彦村陸協 |
4位 6.40 (0.9) 平塚 奎輝(4) 新潟大 |
5位 6.20 (1.8) 古寺 星生良(1) 万代高 |
6位 5.98 (0.9) 百武 翔(1) 開志国際高 |
7位 5.92 (2.0) 遠藤 海里(1) 新津高 |
8位 5.83 (1.0) 逢坂 樹(1) 日本文理高 |
9位 5.77 (1.2) 間島 麟太郎:新潟市中央区陸協 |
10位 5.66 (0.4) 石黒 飛輝(1) 日本文理高 |
11位 5.59 (1.9) 立村 星翔(1) 新潟東高 |
12位 5.36 (1.5) 佐藤 滉(2) 新潟工高 |
13位 5.28 (0.3) 佐藤 拓空(2) 新潟工高 |
14位 5.17 (0.1) 佐藤 広淳(2) 新潟大 |
15位 5.14 (1.8) 山口 凱大(1) 新津高 |
16位 4.40 (1.1) 市川 雄生(2) 新発田南高 |
DNS 高橋 路(1) 開志国際高 |
DNS 三浦 日向葵(1) 日本文理高 |
DNS 大久保 勇人(1) 新潟食料農業大 |
DNS 武田 颯瑚(2) 新潟工高 |
DNS 泉 哲成:新潟南区陸協 |
NM 源川 功将(1) 新潟国情大 |
決勝 2組 |
1位 6.03 (0.1) 大平 優雅(3) 新潟木戸中 |
2位 5.73 (-0.3) 井畑 夢希(3) 新発田紫雲寺中 |
3位 5.62 (0.0) 山本 春琉(2) 佐渡金井中 |
4位 5.45 (-0.5) 玉木 莉徠(2) 見附中 |
5位 5.43 (0.3) 田村 輝空(3) 新潟鳥屋野中 |
6位 5.30 (-0.5) 渡辺 唯人(3) 新発田加治川中 |
7位 5.13 (-0.2) 布川 昊(2) ネクストAC |
8位 4.83 (-2.1) 大石 一輝(2) 新潟小新中 |
9位 4.75 (-0.1) 桜井 琳(3) 新潟木戸中 |
10位 4.57 (-0.8) 小嶋 叶望(1) 新発田加治川中 |
11位 4.47 (-1.0) 白井 洸翔(2) ネクストAC |
12位 4.46 (0.8) 村山 輝有(1) 新発田本丸中 |
13位 4.38 (-2.2) 水留 克輝(2) 阿賀野安田中 |
14位 4.31 (-0.2) 岡本 凌駕(1) 新発田東中 |
15位 4.13 (0.4) 五十嵐 蓮(2) 新発田加治川中 |
16位 4.00 (-1.4) 佐久間 湊也(2) 阿賀野京ケ瀬中 |
17位 3.95 (-1.8) 水沢 福多(1) 新発田加治川中 |
18位 3.92 (-1.5) 本間 叶飛(1) 新発田紫雲寺中 |
19位 3.78 (-1.0) 長谷川 康輝(1) 新発田加治川中 |
20位 3.78 (-0.4) 黒井 悠雅(1) 五泉中 |
21位 3.71 (-0.2) 岩崎 昊翔(1) 見附中 |
22位 3.65 (-0.4) 大倉 瑠樹(3) 新発田本丸中 |
23位 3.65 (-1.7) 小林 大和(1) 新発田加治川中 |
24位 3.59 (0.5) 坂木 迅(1) 新発田東中 |
25位 3.55 (0.5) 熊倉 玖空(1) 新発田東中 |
DNS 藤間 翼(3) 胎内中条中 |
NM 井畑 琉聖(1) 新発田紫雲寺中 |
DNS 土田 志門(3) 新発田本丸中 |
NM 山崎 煌介(3) 新発田紫雲寺中 |
決勝 |
1位 11.60 斎藤 優也(3) 加茂中 |
2位 8.36 岩村 茉芭(1) 新発田紫雲寺中 |
2位 9.86 大久保 和輝(2) 新潟小新中 |
3位 8.24 小林 叶汰(2) 新発田紫雲寺中 |
4位 8.00 鈴木 啓太(2) ネクストAC |
5位 8.02 小池 咲斗(2) 阿賀野安田中 |
6位 7.44 岩崎 晏士(2) 新発田東中 |
8位 6.86 石井 奏汰(2) 阿賀野安田中 |
8位 6.64 小野 銀士郎(1) 見附南中 |
10位 6.56 藤井 政宗(2) 新発田佐々木中 |
11位 6.37 中山 颯(1) 新発田佐々木中 |
12位 6.32 田伏 裕喜(1) 見附南中 |
13位 5.16 桜井 遥斗(2) 阿賀野安田中 |
14位 4.74 菅原 悠利(1) 新発田佐々木中 |
DNS 本間 秀(3) 新発田紫雲寺中 |
DNS 八幡 慶仁郎(2) 村上荒川中 |
決勝 1組 |
1位 47.90 中町 真澄(3) 新潟医福大 |
2位 43.99 沼田 浩士(3) 新潟医福大 |
3位 38.53 川村 凌太(2) 新潟医福大 |
決勝 2組 |
1位 31.97 若月 大知(1) 新発田商高 |
2位 30.78 白井 優杜(2) 長岡向陵高 |
3位 26.19 中野 太月(2) 新発田高 |
4位 23.66 木村 太一(1) 新発田農高 |
5位 21.92 栗田 来夢(1) 新発田中央高 |
決勝 |
1位 39.90 松井 凌羽(2) 新発田本丸中 |
2位 34.87 本間 睦人(2) 新発田紫雲寺中 |
3位 34.65 市野瀬 啓生(3) 新発田一中 |
4位 30.35 菅原 一真(1) 新発田紫雲寺中 |
5位 20.49 宮木 健太郎(2) 新潟小新中 |
6位 20.17 高山 海心(1) 新発田佐々木中 |
7位 20.14 長谷川 輝(2) 新発田紫雲寺中 |
8位 13.48 大倉 晟那(1) 新発田東中 |
決勝 |
1位 56.77 高橋 楓(3) 新潟医福大 |
2位 39.00 木村 颯太(2) 新発田南高 |
3位 33.50 五十嵐 康晴(2) 長岡向陵高 |
4位 33.48 渡辺 朋也(2) 新発田高 |
5位 33.02 斎藤 春流(1) 新発田中央高 |
6位 28.49 斎藤 瑠聖(2) 村松高 |
7位 26.16 渡辺 大登(2) 新発田農高 |
DNS 小野 琉希(2) 新発田商高 |
DNS 佐野 力斗(3) 開志国際高 |
DNS 藤田 太陽(1) 新発田中央高 |
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.3) |
1位 12.40 涌井 珠里(5) 新潟医福大 |
2位 12.43 小川 ひかり(3) 新潟医福大 |
3位 12.45 干場 萌香(2) 新潟医福大 |
4位 12.55 蔵谷 未空(1) 新潟医福大 |
5位 13.32 渋谷 栞奈(1) 日本文理高 |
DNS 酒井 真奈(2) 開志国際高 |
DNS 丸山 夏瑛(2) 新発田中央高 |
決勝 2組 (-1.8) |
1位 12.64 本田 遥南(1) 新潟医福大 |
2位 13.06 近藤 萌笑(1) 新潟医福大 |
3位 13.99 浦山 雅妃(2) 万代高 |
4位 14.41 小柳 優風(2) 新発田高 |
DNS 長谷川 智央(1) 新津高 |
DNS 樋口 奈那(4) 新潟医福大 |
DNS 緒方 陽菜(3) 日本文理高 |
決勝 3組 (-1.5) |
1位 12.24 穴沢 沙也可(5) 新潟医福大 |
2位 12.56 大沼 優花(1) 新潟医福大 |
3位 12.73 細野 真希(4) 新潟医福大 |
4位 13.18 星野 良奈(2) 新発田中央高 |
5位 13.45 永田 日和(2) 新津高 |
6位 13.83 井出 凛生(3) 新潟医福大 |
7位 13.92 諸橋 未来(1) 長岡向陵高 |
決勝 4組 (-0.5) |
1位 12.32 笠原 理瑚(5) 新潟医福大 |
2位 12.43 遠山 侑里(2) 新潟医福大 |
3位 13.03 山村 紋叶(3) 新潟医福大 |
4位 13.98 山崎 ちひろ(1) 日本文理高 |
5位 14.56 大竹 凛音(2) 新発田中央高 |
6位 15.56 江口 和:新発田市陸協 |
DNS 八幡 晶子:新潟市中央区陸協 |
DNS 中井 乙未(1) 新潟医福大 |
決勝【小学】 1組 (-2.6) |
1位 14.57 斎藤 さくら(6) 新発田TFC |
2位 15.90 高崎 凛音(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ |
3位 16.60 原田 真心(4) 阿賀野AC |
4位 17.87 高地 結愛(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ |
5位 17.95 渡辺 小春(5) 新発田TFC |
6位 20.03 渡辺 唯菜(5) 胎内ジュニア陸上クラブ |
DNS 斎藤 みらい(5) 村松ク |
DNS 阿部 愛香(4) 新発田TFC |
DNS 斎藤 咲空(5) 村松ク |
決勝【小学】 2組 (-1.4) |
1位 14.78 林 陽向(6) 新発田TFC |
2位 15.30 小林 あい(6) 阿賀野AC |
3位 15.70 荒井 桃(6) Rise・AC |
4位 16.31 小山 裕麗(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ |
5位 16.43 高橋 梨乃(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ |
6位 16.92 川崎 菫(4) 新発田TFC |
7位 17.66 八幡 芽奈(4) 胎内ジュニア陸上クラブ |
8位 20.45 渡辺 陽菜(4) 村松ク |
9位 20.48 木村 萌日花(4) 新発田TFC |
決勝【小学】 3組 (-1.3) |
1位 15.06 中川 愛唯(6) 新発田TFC |
2位 15.74 関口 翔美(6) 阿賀野AC |
3位 16.53 大野 杏恋(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ |
4位 17.67 古俣 美遥(4) 新発田TFC |
5位 17.96 武田 千慧(4) 胎内ジュニア陸上クラブ |
DNS 木村 陽奈(5) 村松ク |
DNS 岡田 莉歩(5) 新発田TFC |
DNS 高橋 羽海(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ |
決勝【小学】 4組 (-1.0) |
1位 14.85 清田 菜央(6) 新発田TFC |
2位 16.39 渡辺 ゆめか(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ |
3位 16.58 江畑 芽衣(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ |
4位 16.61 田辺 陽向(5) 阿賀野AC |
5位 17.23 加藤 柚月(5) 新発田TFC |
6位 17.92 石井 茉奈花(4) 胎内ジュニア陸上クラブ |
7位 18.16 加藤 陽奈子(4) 村松ク |
DNS 須貝 一花(4) 新発田TFC |
決勝【小学】 5組 (-1.5) |
1位 15.43 吉原 今日子(6) 村松ク |
2位 16.50 目黒 琵菜(4) 村松ク |
3位 16.83 安田 風花(4) 新発田TFC |
4位 17.30 渡辺 心乃(5) 胎内ジュニア陸上クラブ |
5位 17.40 伊藤 結夢(5) 阿賀野AC |
6位 17.77 本間 依希(5) 新発田TFC |
7位 18.17 鈴木 亜乃(4) 新発田TFC |
DNS 高橋 佑芽(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ |
決勝【小学】 6組 (-2.8) |
1位 15.75 辻川 乙葉(6) 村松ク |
2位 16.01 佐藤 咲紀(5) 新発田TFC |
3位 16.03 江畑 結衣(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ |
4位 16.30 皆川 寧々(5) 阿賀野AC |
5位 16.95 山崎 実乃莉(6) 新発田TFC |
6位 16.96 高橋 琥珀(4) 村松ク |
7位 16.97 原田 優愛(6) 阿賀野AC |
8位 18.34 碓井 琉叶(4) 新発田TFC |
決勝【小学】 7組 (-1.7) |
1位 15.74 中川 桃(6) 新発田TFC |
2位 15.80 植木 愛心(5) 阿賀野AC |
3位 15.98 後明 采芭(4) 村松ク |
4位 16.32 高崎 玲音(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ |
5位 17.09 須貝 菫(4) 新発田TFC |
6位 17.66 大沼 穏佳(4) 新発田TFC |
7位 18.13 阿部 ななみ(4) 阿賀野AC |
8位 19.09 遠藤 楓花(4) 新発田TFC |
決勝【低学年】 1組 (-1.6) |
1位 17.97 宮下 叶星(3) 聖籠走るの好きっ子クラブ |
2位 18.04 片野 みなも(3) 聖籠走るの好きっ子クラブ |
3位 18.64 清野 鈴(3) 新発田TFC |
4位 19.46 渡辺 りんか(3) 聖籠走るの好きっ子クラブ |
DNS 林 笑花(2) 新発田TFC |
DNS 渋木 璃咲(2) 村松ク |
DNS 渡辺 那菜(3) ネクストAC |
DNS 黒井 月希陽(2) 村松ク |
決勝【低学年】 2組 (-1.8) |
1位 17.18 中村 渚咲(3) 新発田TFC |
2位 18.02 松田 芽依(3) 新発田TFC |
3位 18.64 中川 愛莉(3) 新発田TFC |
4位 19.35 高橋 玲衣(3) 聖籠走るの好きっ子クラブ |
5位 19.71 落合 絢音(3) 村松ク |
6位 20.11 水戸部 玲奈(3) 新発田TFC |
DNS 高橋 叶芽(3) 聖籠走るの好きっ子クラブ |
決勝【中学】 1組 (0.1) |
1位 13.54 和久井 梨瑚(3) ネクストAC |
2位 13.64 鴫原 亜結奈(2) 五泉中 |
3位 13.75 佐藤 樹里(2) 新潟木戸中 |
4位 14.11 山崎 知奈(1) 村上一中 |
5位 14.36 仲由 緋彩(1) Rise・AC |
6位 14.41 渡辺 優愛(3) 新潟木戸中 |
7位 14.82 丸山 詩媛(1) 加茂葵中 |
8位 15.08 神田 侑里阿(2) 村上中等中 |
9位 17.01 神田 未央(1) 阿賀野安田中 |
決勝【中学】 2組 (0.6) |
1位 13.22 石黒 果乃(3) 五泉村松桜中 |
2位 14.08 戸田 結子(3) 新潟小新中 |
3位 14.28 渡辺 心優(1) 新潟鳥屋野中 |
4位 14.44 遠山 智得美(3) 村上中等中 |
5位 14.69 高橋 柚希(2) 新潟木戸中 |
6位 15.33 笠原 優花(1) 新発田猿橋中 |
7位 15.85 渡辺 亜美(1) 新発田加治川中 |
8位 15.86 笠井 袮於(1) 新発田佐々木中 |
DNS 渡辺 想菜(1) 胎内中条中 |
決勝【中学】 3組 (0.5) |
1位 15.21 佐藤 蒼空(1) 新発田東中 |
2位 15.32 水倉 優花(3) Rise・AC |
3位 15.47 近藤 絆乃(2) 聖籠中 |
4位 16.46 前島 結愛(1) 新発田加治川中 |
5位 17.63 赤島 希咲(1) 村上中等中 |
DNS 青木 千穂(1) 新潟鳥屋野中 |
DNS 長井 小夏(2) 新潟木戸中 |
DNS 小林 桃子(2) 阿賀野水原中 |
決勝【中学】 4組 (0.0) |
1位 13.39 涌井 ゆら(2) 新潟木戸中 |
2位 14.50 梅田 詠(2) 村上中等中 |
3位 15.43 岩野 菜々(1) 新発田佐々木中 |
4位 15.58 古川 由那(1) 新潟小新中 |
5位 16.05 浜端 萌夏(1) 新発田猿橋中 |
DNS 諸橋 夏穂(1) 胎内中条中 |
DNS 小沢 実紗季(2) 胎内中条中 |
DNS 斎藤 優衣(2) 新発田一中 |
決勝【中学】 5組 (-0.1) |
1位 13.30 永井 実花(3) ネクストAC |
2位 14.21 松浦 結(1) Rise・AC |
3位 14.30 後藤 華凛(1) 新発田本丸中 |
4位 14.46 若桑 叶音(1) 新発田加治川中 |
5位 14.88 木村 琴羽(2) 新潟木戸中 |
6位 16.03 石井 那実(1) 阿賀野安田中 |
DSQ 市川 亜未(3) 新発田一中 |
DNS 五十嵐 夢菜(2) 村上中等中 |
決勝【中学】 6組 (-1.7) |
1位 13.43 矢木 らん奈(3) ネクストAC |
2位 13.90 石田 佑奈(2) 新潟木戸中 |
3位 14.75 長谷川 里愛(2) 新発田本丸中 |
4位 14.90 高橋 心優(2) 阿賀野水原中 |
5位 15.22 岩谷 美波(1) 新潟内野中 |
6位 15.73 大矢 明依(1) 新潟小新中 |
7位 16.14 寺沢 花暖(1) 村上一中 |
DNS 宮田 小羽音(2) 五泉北中 |
決勝【中学】 7組 (-1.2) |
1位 13.08 吉田 瑠夏(3) 新発田本丸中 |
2位 14.30 佐藤 みおな(2) 新潟木戸中 |
3位 15.05 早川 杏(1) 新潟内野中 |
4位 15.17 大野 心春(2) 聖籠中 |
5位 15.32 渋谷 百々子(2) 新発田東中 |
DNS 田代 夢那(1) 胎内中条中 |
DNS 石田 琴美(3) ネクストAC |
DNS 渡辺 優里亜(1) 新潟木戸中 |
決勝【中学】 8組 (-0.6) |
1位 13.37 小田 桃葉(3) 村上一中 |
2位 13.42 山崎 心深(3) 新発田紫雲寺中 |
3位 13.45 本田 悠里(3) ネクストAC |
4位 13.70 加藤 叶帆(2) 新潟木戸中 |
5位 14.19 河面 愛花(2) 村上中等中 |
6位 15.14 青木 七海(1) 新発田猿橋中 |
7位 15.27 五十嵐 奏(1) 新発田一中 |
DNS 伊藤 亜弥(2) 阿賀野京ケ瀬中 |
決勝【中学】 9組 (0.0) |
1位 12.84 板垣 うた(3) 新潟小新中 |
2位 13.84 星野 乃愛(1) 新発田本丸中 |
3位 14.21 石川 柚乃(1) 新発田一中 |
4位 14.95 伊関 華音(1) 新発田猿橋中 |
5位 15.38 大野 花華(2) 聖籠中 |
6位 15.38 花野 葵衣(1) 村上中等中 |
DNS 木本 愛理(1) 新潟木戸中 |
DNS 羽田 結香(2) 胎内中条中 |
決勝 1組 |
1位 60.57 高橋 怜奈(2) 新発田高 |
2位 62.20 本間 心陽(2) 新発田高 |
3位 63.41 角田 司(1) 新津高 |
4位 63.70 成田 百花(1) 開志国際高 |
5位 65.35 宮野 佳世子(2) 新発田高 |
6位 69.34 和田 梨緒菜(2) 中越高 |
7位 73.71 栗田 真奈(1) 万代高 |
決勝 2組 |
1位 61.86 石原 瑠菜(2) 新潟医福大 |
2位 62.41 長谷川 璃佳(1) 新発田高 |
3位 66.00 加辺 葵(2) 新潟医福大 |
4位 66.88 杤倉 有希乃(2) 中越高 |
5位 67.85 桐生 梨歩(2) 新発田高 |
6位 78.15 川崎 夢花(2) 加茂農林高 |
DNS 坂下 鈴(3) 開志国際高 |
決勝【中学】 1組 |
1位 66.76 皆川 羽優(3) 新発田本丸中 |
2位 68.64 大野 瑠花(2) 新潟小新中 |
3位 81.51 井上 芽依(2) 阿賀野安田中 |
DNS 高本 美紀(3) 新潟鳥屋野中 |
DNS 渡辺 陽向(2) 新発田佐々木中 |
DNS 山中 ももこ(3) 新潟鳥屋野中 |
決勝【中学】 2組 |
1位 67.34 高橋 ひかり(3) 村上中等中 |
2位 70.01 飯野 誓織里(3) 新発田一中 |
3位 74.92 淡路 佳愛(1) MHB |
4位 80.34 池田 りの(3) 新潟小新中 |
5位 81.56 石山 未咲(1) 新発田佐々木中 |
決勝 |
1位 2.43.54 佐藤 友梨(2) 新発田商高 |
2位 2.47.93 北原 雛(2) 長岡向陵高 |
3位 2.54.20 居城 果歩(2) 新発田中央高 |
4位 2.54.50 渡辺 愛永(2) 新発田中央高 |
5位 3.00.03 早川 耶衣(1) 長岡向陵高 |
決勝【小学】 |
1位 2.37.22 杉原 美莉愛(5) 新発田TFC |
2位 2.38.75 滝沢 莉瑚(6) 村松ク |
3位 2.45.38 岡田 可憐(4) 関川陸上クラブ |
4位 2.46.97 畑山 一花(6) 阿賀野AC |
5位 2.52.78 長谷川 詩穂(5) 新発田TFC |
6位 2.53.51 相馬 はなか(5) 新発田TFC |
7位 3.02.91 大沼 瑠莉(4) 新発田TFC |
8位 3.06.28 菊池 美海(4) 胎内ジュニア陸上クラブ |
9位 3.07.41 阿部 由衣那(4) 新発田TFC |
10位 3.11.43 佐藤 希蘭里(5) 村松ク |
11位 3.12.25 渡辺 有咲(5) 胎内ジュニア陸上クラブ |
12位 3.12.38 本間 玲衣(5) 新発田TFC |
13位 3.15.91 森 優希(4) 新発田TFC |
14位 3.20.90 佐藤 莉愛(6) 新発田TFC |
15位 3.26.44 落合 涼音(5) 村松ク |
DNS 片山 珠吏(4) 新発田TFC |
DNS 中野 夏音(4) 新発田TFC |
DNS 平方 夏澄(5) 胎内ジュニア陸上クラブ |
決勝【中学】 1組 |
1位 2.35.73 鈴木 美羽(2) 五泉中 |
2位 2.41.72 神山 陽和(2) 新潟鳥屋野中 |
3位 2.44.62 秋山 ゆりか(2) 新発田東中 |
4位 2.45.27 佐藤 唯夏(2) 新発田佐々木中 |
5位 2.45.72 吉田 姫杏心(1) 新発田東中 |
6位 2.46.22 三田村 光莉(2) 新発田佐々木中 |
7位 2.56.39 羽田 美音(1) 新発田猿橋中 |
DNS 斎藤 野々花(1) 五泉北中 |
DNS 堰 茉白(2) 村上中等中 |
DNS 増子 夢叶(1) 村上一中 |
DNS 小川 未紘(1) 胎内中条中 |
DNS 梨本 瑞月(3) 新発田紫雲寺中 |
DNS 渡辺 一葉(1) 新発田一中 |
DNS 滝川 彩良(3) 胎内中条中 |
DNS 田中 栞奈(2) 五泉北中 |
DNS 石塚 春菜(3) 五泉北中 |
DNS 落合 杏(3) 五泉北中 |
DNS 遠藤 絢愛(2) 五泉北中 |
決勝【中学】 2組 |
1位 2.37.87 大久保 心湖(1) 見附南中 |
2位 2.39.35 三上 由(2) 新潟内野中 |
3位 2.45.95 大島 彩音(3) 新発田一中 |
4位 2.48.50 金子 明莉(2) 新発田紫雲寺中 |
5位 2.49.06 重川 美咲(2) 新潟西川中 |
6位 2.50.99 阿部 咲央(2) 新発田東中 |
7位 2.51.77 加藤 瑛摩(2) 阿賀野水原中 |
8位 2.52.39 佐藤 春陽(2) 新発田佐々木中 |
9位 2.53.66 浜崎 美玖(1) 新発田一中 |
10位 2.54.57 渋谷 百合子(1) 新発田東中 |
11位 2.57.30 松谷 咲来(2) 新潟鳥屋野中 |
12位 2.59.45 伊藤 ひより(3) 新発田本丸中 |
13位 3.01.11 小林 楓子(1) 加茂葵中 |
DNS 森田 成乙(2) 村上一中 |
DNS 石井 陽葵(3) 新発田紫雲寺中 |
DNS 波多野 愛美(2) 五泉北中 |
DNS 安達 優衣(2) 五泉北中 |
DNS 桐生 もも(2) 胎内中条中 |
決勝 |
1位 11.12.68 小林 杏実:FREERUN |
DNS 若月 梨乃(1) 万代高 |
決勝 |
1位 46.67新潟医福大 |
2位 47.53新潟医福大 |
3位 52.03新発田高 |
4位 56.06新発田中央高 |
DNS新津高 |
決勝【小学】 1組 |
1位 64.62聖籠走るの好きっ子クラブB |
2位 65.41村松ク |
3位 66.61新発田TFC |
4位 70.60胎内ジュニア陸上クラブ |
5位 73.35聖籠走るの好きっ子クラブC |
DNS村松ク |
決勝【小学】 2組 |
1位 59.82村松ク |
2位 60.44新発田TFC |
3位 60.92阿賀野AC |
4位 63.29聖籠走るの好きっ子クラブA |
DNS聖籠走るの好きっ子クラブD |
決勝【中学】 1組 |
1位 53.93新潟小新中 |
2位 54.68新発田本丸中 |
3位 55.23村上・村上中等(中)A |
DNS村上一中 |
DNFネクストAC |
DNS新発田一中 |
DNSRise・AC |
決勝【中学】 2組 |
1位 52.53新潟木戸中 |
2位 57.46新発田紫雲寺中 |
3位 58.34新発田佐々木中 |
4位 59.08新発田東中 |
5位 62.12村上・村上中等(中)B |
DSQ新発田一中 |
DNS胎内中条中 |
決勝 1組 |
1位 1.51 大屋 那奈(2) 日本文理高 |
2位 1.48 樋口 心優(1) 日本文理高 |
3位 1.35 武者 恋奈(1) 新発田農高 |
4位 1.35 阿部 莉璃奈(1) 新津高 |
DNS 清水 夢真(1) 日本文理高 |
決勝 2組 |
1位 1.40 広川 理湖(3) 新潟小新中 |
2位 1.35 小泉 心(2) 新発田佐々木中 |
3位 1.35 塚野 愛花(2) 阿賀野水原中 |
4位 1.25 津田 ひまわり(2) 新発田東中 |
5位 1.20 小林 希愛(2) 新発田紫雲寺中 |
5位 1.20 中町 友那(1) 新発田猿橋中 |
5位 1.20 内山 さつき(2) 新発田紫雲寺中 |
5位 1.20 岩村 悠結(1) 新発田猿橋中 |
9位 1.20 伊藤 颯南(1) 新発田猿橋中 |
10位 1.15 菅原 梓音(2) 新発田一中 |
DNS 池 都葉季(3) 新潟小新中 |
決勝 1組 |
1位 5.63 (1.5) 吉田 実瑚(3) 新潟医福大 |
2位 5.12 (1.6) 藤田 美佳:新発田TFC |
3位 4.95 (1.2) 関 朋香(1) 開志国際高 |
4位 4.71 (1.6) 三膳 りりあ(2) 東京学館新潟高 |
5位 4.66 (0.6) 茂田井 伶奈(1) 長岡向陵高 |
6位 4.50 (0.9) 大久保 華香(1) 開志国際高 |
7位 4.35 (-0.4) 近藤 優奈(1) 新発田高 |
8位 4.27 (0.2) 中野 まり(1) 開志国際高 |
決勝 2組 |
1位 4.66 (0.5) 関 綾音(2) 新発田紫雲寺中 |
2位 4.64 (-0.5) 加藤 苺花(1) 新発田豊浦中 |
3位 4.42 (-0.8) 前島 澪(1) 新発田一中 |
4位 4.06 (0.2) 吉野 にこ(3) 新潟小新中 |
5位 4.05 (0.7) 小沢 彩萌(3) 新潟小新中 |
6位 3.82 (-0.5) 木村 結愛(3) 新発田本丸中 |
7位 3.76 (0.4) 森川 真帆(1) 新潟鳥屋野中 |
8位 3.71 (-0.3) 大倉 美和(2) 新発田東中 |
9位 3.51 (0.5) 山崎 真緒(1) 新潟鳥屋野中 |
10位 3.40 (0.5) 高野 小夏(1) 新発田一中 |
DNS 斎藤 薫(3) 新発田一中 |
DNS 土田 美羽(2) 新発田東中 |
決勝 |
1位 9.20 木村 由愛(3) 村上朝日中 |
2位 8.24 立川 くるみ(3) 新発田本丸中 |
3位 8.14 本間 莉音(3) 新発田紫雲寺中 |
4位 7.66 小泉 杏(3) 新発田佐々木中 |
5位 5.42 梅田 心愛(1) 新潟小新中 |
6位 5.04 高橋 美桜(1) 新潟小新中 |
7位 4.60 内田 稟乃(1) 新発田東中 |
DNS 山下 乃愛(2) 見附中 |
DNS 宮嶋 日鞠(2) 見附中 |
DNS 山口 楓羽(3) 阿賀野安田中 |
DNS 木津 百蘭(3) Rise・AC |
決勝 |
1位 40.62 草塩 はな(4) 新潟医福大 |
2位 38.34 神尾 真帆(3) 新潟医福大 |
3位 36.58 浅妻 ひなた(1) 新潟医福大 |
4位 35.50 別所 真衣(3) 新潟医福大 |
5位 25.46 相馬 彩乃(2) 万代高 |
6位 23.21 本間 美澪(3) 新発田農高 |
7位 18.95 長谷川 叶芽(2) 中越高 |
8位 18.63 山嵜 小椰(2) 新発田農高 |
9位 13.69 石田 梨紗(2) 新発田農高 |
決勝 |
1位 16.05 小野 あさひ(2) 新発田紫雲寺中 |
2位 13.04 佐久間 梓(3) 新発田一中 |
決勝 |
1位 45.98 岡田 遥菜(1) 新潟医福大 |
2位 29.90 星 陽香(2) 新発田高 |
3位 26.53 塩田 もも(1) 新発田南高 |
4位 24.98 安藤 香緒里:新潟市スポーツ協会AC |
5位 20.78 佐藤 結衣(1) 新発田農高 |
6位 20.77 山貝 佳花(1) 新発田南高 |
DNS 鈴木 桃菜(1) 新発田農高 |
コメント