夏季大阪府第3・4地区高校陸上2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、夏季大阪府第3・4地区高校陸上速報・大会結果を掲載しています。

夏季大阪府第3・4地区高校陸上

会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2022年8月06日

予選 1組 (3.1)
1位 10.84 山田 瞬(2) 清風高
2位 11.25 酒井 翔生(2) 高津高
3位 11.49 佐藤 優平(1) 八尾高
4位 11.91 巽 稜輝(2) 布施高
5位 12.18 村上 聖馬(1) 大阪星光学院高
6位 12.40 宮井 貴史(2) 清風南海高
7位 12.52 行者 陽平(1) 清教学園高
8位 14.38 永尾 光平(1) 夕陽丘学園高
予選 2組 (2.1)
1位 11.47 後藤 健太(2) 高津高
2位 11.70 津曲 智幾(2) 金岡高
3位 11.79 釣田 要(2) 八尾高
4位 12.05 池本 龍聖(1) 河南高
5位 12.26 荒野 凌大朗(2) 貝塚南高
6位 12.62 上田 悠貴(1) 大阪星光学院高
 DNS 井上 大樹(1) 市岸和田産高
 DNS 池内 優史(3) 藤井寺高
予選 3組 (3.2)
1位 10.97 塩屋 風太(3) 大阪商大高
2位 11.76 田中 太樹(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 12.70 坪内 統哉(1) 大教大附高天王寺
4位 12.83 横手 希(2) 大阪ビジネスフロンティア高
5位 13.62 堀合 涼理(3) たまがわ支援高
 DNS 栗原 汰知(1) 枚岡樟風高
 DNS 高坂 健太郎(1) 花園高
 DNS 中西 柚輝(2) 東大谷高
予選 4組 (2.0)
1位 11.33 阪井 竜二(2) 東大阪大柏原高
2位 11.85 川上 大琥(1) 和泉高
3位 11.89 中井 智喜(1) 大体大浪商高
4位 12.39 荷掛 響希(2) 堺西高
5位 13.45 横谷 幸大(1) 泉北高
 DNS 香月 雅斗(2) 山本高
 DNS 山崎 陸斗(1) 久米田高
 DNS 文山 湧月(2) 泉大津高
予選 5組 (1.8)
1位 11.40 泉 奏至(3) 大阪商大高
2位 11.73 松本 陽太(2) 狭山高
3位 11.73 中川 雅矢(3) 上宮太子高
4位 11.75 好金 空良(2) 岸和田高
5位 12.13 山本 利家(1) 関西福祉科学大高
6位 12.23 吉川 烈央(2) 布施高
7位 13.74 星野 拓海(2) 府長野高
 DNS 吉田 晴太郎(2) 東住吉高
予選 6組 (1.3)
1位 11.82 森下 柊海(2) 岸和田高
2位 11.86 鈴木 流羽(2) 鳳高
3位 11.88 松田 栞汰(3) 大阪市工芸高
4位 12.30 加藤 誠也(2) 関西福祉科学大高
5位 13.00 長谷川 椋大(3) 大阪ビジネスフロンティア高
6位 13.52 本村 勇真(2) 東大谷高
 DNS 出原 悠羽(3) 阪南大高
 DNS 神田 陽尚(2) 金剛高
予選 7組 (1.8)
1位 11.14 新山 陽斗(2) 高石高
2位 11.53 辻脇 駿(2) 上宮高
3位 11.70 河野 吾郎(2) 上宮太子高
4位 12.01 玉置 伶次(2) 八尾翠翔高
5位 12.51 高橋 凛汰郎(1) 浪速高
6位 12.63 赤井 聖(1) 羽衣学園高
 DNS 森田 翼(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
 DNS 森下 星悟(2) 狭山高
予選 8組 (2.0)
1位 11.84 梅本 樹(2) 大塚高
2位 12.12 小林 冬磨(1) 和泉高
3位 12.51 川村 啓太(1) 泉北高
 DNS 京本 士苑(1) 大阪暁光高
 DNS 山本 烈(2) 市堺高
 DNS 松村 悠希(1) 泉陽高
 DNS 松阪 梨世(2) 清水谷高
 DNS 上田 達矢(1) 浪速高
予選 9組 (1.2)
1位 11.72 木村 紘基(2) 阿倍野高
2位 11.85 野村 帝成(3) 美原高
3位 11.88 楠本 康介(2) 清風南海高
4位 12.46 藤原 瑛(1) 阪南高
5位 12.73 小林 快士(1) 金岡高
6位 12.77 河合 遼斗(3) 大阪市工芸高
 DNS 藤谷 剛志(3) 精華高
 DNS 信田 誠(2) 住吉高
予選 10組 (2.0)
1位 11.50 小松 蒼波(1) 生野高
2位 11.52 阪本 優希(2) 羽衣学園高
3位 11.69 豊田 太一(2) 清風高
4位 11.91 小ケ倉 駿(3) 美原高
5位 12.93 福田 空(3) 和泉総合高
6位 13.30 久山 颯亜(3) 枚岡樟風高
 DNS 加減 一輝(1) 日根野高
 DNS 山村 拓未(2) 東住吉高
予選 11組 (1.5)
1位 11.41 松本 光生(3) 阪南大高
2位 11.62 嘉本 柊(1) 大塚高
3位 11.73 山下 由悟(2) 阿倍野高
4位 12.13 山崎 藍(3) 精華高
5位 12.28 丸林 貴哉(2) 東百舌鳥高
6位 12.93 辰巳 元徳(2) 堺西高
7位 13.30 笹硲 海琉(1) 清教学園高
 DNS 林 快莉(1) 伯太高
予選 12組 (1.9)
1位 11.51 山内 政成(2) 大体大浪商高
2位 11.61 浅井 優冴(2) 貝塚南高
3位 12.06 小川 亮輔(2) 信太高
4位 12.13 小西 広晟(1) 東百舌鳥高
5位 12.22 鍋島 佳昂(2) 山本高
 DNS 光安 龍飛(2) 高石高
 DNS 小森 生睦(1) みどり清朋高
 DNS 鈴木 聡太(2) 三国丘高
予選 13組 (1.6)
1位 11.46 森 大輝(2) 河南高
2位 11.53 尾崎 瑛多(1) 泉陽高
3位 11.81 山口 陸人(2) 日根野高
4位 11.85 末竹 政行(3) 堺工科高
5位 12.08 小川 光生(1) 登美丘高
6位 12.72 釜平 海凪(1) 府長野高
7位 12.86 新宅 柚月(3) あべの翔学高
 DNS 榎園 空大(2) 今宮高
予選 14組 (0.2)
1位 11.49 中川 慎也(2) 上宮高
2位 11.64 竹本 八紘(2) 生野高
3位 11.81 島内 僚大(2) 藤井寺高
4位 11.91 ゴーレアン クァン:八尾翠翔高
5位 11.93 永崎 嵩人(1) 教育センター附高
6位 12.30 小西 陽斗(1) 市堺高
7位 12.34 高橋 勇冴(2) 信太高
8位 12.36 柴田 資久(2) 大教大附高天王寺
9位 12.71 中西 拓真(1) 和泉総合高
予選 15組 (0.2)
1位 11.43 和島 優羽(3) 教育センター附高
2位 11.74 岡 勇晴(2) 佐野高
3位 12.26 友成 爽介(1) 金剛高
4位 12.50 藤本 修造(1) 住吉高
 DSQ 加賀田 一彩(2) 明星高
 DNS 岩本 立(1) 住吉高
 DNS 小浦 泰斗(2) 市岸和田産高
 DNS 安積 空(1) 東大阪大柏原高
 DNS 古川 璃空(2) 桃山学院高
予選 16組 (2.0)
1位 11.54 西野 佳祐(2) 桃山学院高
2位 11.56 佐生 拓摩(2) 泉大津高
3位 12.23 高橋 雅棟(1) 三国丘高
4位 12.53 山本 一喜(2) 阪南高
5位 13.92 金井 誠一郎(2) 明星高
 DNS 才藤 友揮(3) 夕陽丘学園高
 DNS 住大 智規(1) 堺東高
 DNS 吉川 直惟斗(2) 清水谷高
 DNS 米田 惺矢(2) みどり清朋高
決勝 (-0.4)
1位 11.09 山田 瞬(2) 清風高
2位 11.19 塩屋 風太(3) 大阪商大高
3位 11.30 新山 陽斗(2) 高石高
4位 11.45 酒井 翔生(2) 高津高
5位 11.49 阪井 竜二(2) 東大阪大柏原高
6位 11.50 松本 光生(3) 阪南大高
 DNS 和島 優羽(3) 教育センター附高
 DNS 泉 奏至(3) 大阪商大高
タイムレース 1組 (2.7)
1位 22.68 成瀬 三太(3) 大阪商大高
2位 22.72 樋口 誠一郎(1) 三国丘高
3位 22.92 河野 斡也(2) 八尾高
4位 23.03 小松 蒼波(1) 生野高
5位 23.20 高橋 匠哉(3) 市堺高
6位 23.33 中川 翔太(3) 東百舌鳥高
 DNS 藤谷 剛志(3) 精華高
 DNS 池内 優史(3) 藤井寺高
 DNS 田中 颯太(2) 八尾高
タイムレース 2組 (0.3)
1位 23.00 和島 優羽(3) 教育センター附高
2位 23.01 板阪 優斗(1) 東大阪大柏原高
3位 23.23 酒井 翔生(2) 高津高
4位 23.24 坂平 拓士(2) 大塚高
5位 23.61 竹本 八紘(2) 生野高
6位 23.62 関 栖々弥(2) 大体大浪商高
7位 24.12 南野 勇人(3) 枚岡樟風高
8位 24.21 伊藤 蓮(2) 東大阪大柏原高
 DNS 大岸 智輝(2) みどり清朋高
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 23.39 大六野 海斗(2) 信太高
2位 23.40 広田 伊規(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 23.51 東上 竜真(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 23.89 岸本 昂己(2) 桃山学院高
5位 23.93 山内 勇人(2) 阿倍野高
6位 24.09 土井 佑城(3) 阪南大高
7位 24.41 下台 新(3) 佐野工科高
 DNS 東 昂輝(2) 花園高
 DNS 山村 拓未(2) 東住吉高
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 23.77 浜田 一翔(2) 清風高
2位 23.82 山本 大樹(3) 精華高
3位 24.01 室谷 尚汰(1) 鳳高
4位 24.23 光本 幸暉(1) 泉北高
5位 24.75 小ケ倉 駿(3) 美原高
6位 25.14 恋中 依生(1) 高石高
7位 25.34 大木 陽斗(2) 鳳高
 DSQ 杉本 章悟(1) 高石高
 DNS 松尾 実祈(1) 浪速高
タイムレース 5組 (-1.1)
1位 23.60 榎本 結介(2) 大阪商大高
2位 23.76 松本 陽太(2) 狭山高
3位 24.49 西 星輝(2) 日根野高
4位 25.45 田中 陸登(1) 金岡高
 DNS 浦田 大夢(1) 上宮太子高
 DNS 藤井 隆太(2) 清水谷高
 DNS 加仲 慶輝(1) 上宮太子高
 DNS 北垣 拓也(3) 市堺高
 DNS 松村 一輝(2) 阿倍野高
タイムレース 6組 (0.0)
1位 24.15 神谷 海斗(1) 大塚高
2位 24.90 藤原 柊(2) 泉北高
3位 25.05 長田 泰雅(1) 大体大浪商高
4位 25.12 水本 琉偉(1) 河南高
5位 25.14 合田 連太朗(1) 布施高
6位 25.42 丸林 貴哉(2) 東百舌鳥高
7位 25.44 安栗 佑希斗(2) 泉大津高
 DNS 山本 麗央(2) みどり清朋高
 DNS 新宅 柚月(3) あべの翔学高
タイムレース 7組 (-1.7)
1位 24.55 北野 弘悠(1) 泉陽高
2位 24.75 八巻 健悟(2) 和泉高
3位 24.85 高橋 勇冴(2) 信太高
4位 25.22 柴田 資久(2) 大教大附高天王寺
5位 26.15 松本 辰雄(1) 清水谷高
6位 26.36 白江 優心(1) 八尾翠翔高
 DNS 橋田 翔矢(2) 浪速高
 DNS 広岡 克敏(1) 市岸和田産高
 DNS 柏木 貴仁(2) 清風高
タイムレース 8組 (-1.6)
1位 24.85 稲吉 謙心(2) 泉陽高
2位 25.11 森脇 陽美(1) 登美丘高
3位 25.36 西川 千登(1) 美原高
4位 25.38 上島 到和(2) 上宮高
5位 25.66 百合沢 克誠(2) 泉大津高
6位 26.59 小林 快士(1) 金岡高
 DNS 信田 誠(2) 住吉高
 DNS 岩本 翼(2) 東住吉高
 DNS 植田 啓太(2) 貝塚南高
タイムレース 9組 (-1.8)
1位 24.72 小川 光生(1) 登美丘高
2位 25.05 辻 悠人(1) 上宮高
3位 25.30 中出 皓介(1) 佐野高
4位 25.83 田中 光(1) 堺上高
5位 25.87 宮井 貴史(2) 清風南海高
6位 26.03 納田 賢人(1) 大阪星光学院高
7位 26.44 楠 祥吾(3) 阪南大高
 DNS 田辺 航平(1) 金剛高
タイムレース 10組 (-2.2)
1位 24.31 永崎 嵩人(1) 教育センター附高
2位 26.01 露原 篤裕(2) 桃山学院高
3位 26.03 竹本 皐汰(1) 河南高
4位 26.24 西村 舷生(2) 住吉高
5位 26.69 中西 拓真(1) 和泉総合高
6位 27.53 山本 闘将(1) 大阪ビジネスフロンティア高
 DNS 山崎 陸斗(1) 久米田高
 DNS 水口 空(2) 和泉高
タイムレース 11組 (-1.1)
1位 24.99 中 俊祐(1) 藤井寺高
2位 25.40 山本 利家(1) 関西福祉科学大高
3位 25.83 原 颯太(2) 清風南海高
4位 26.04 三浦 直人(2) 羽衣学園高
5位 27.23 田中 彗翔(1) 金剛高
6位 28.33 小田 綾人(2) 明星高
 DNS 吉岡 智輝(2) 明星高
 DNS 住大 智規(1) 堺東高
タイムレース 12組 (-2.1)
1位 25.54 光真坊 多助(2) 今宮高
2位 25.87 森 優樹(1) 三国丘高
3位 26.27 高橋 蓮(2) 今宮高
4位 27.06 月岡 秀人(1) 大阪ビジネスフロンティア高
5位 27.25 村中 雄弥(2) 佐野高
6位 27.57 塩見 航汰(1) 夕陽丘学園高
 DNS 加藤 誠也(2) 関西福祉科学大高
 DNS 納富 拓未(1) 阪南高
タイムレース 13組 (-0.1)
1位 26.01 松岡 怜依(1) 岸和田高
2位 26.44 吉川 頼人(2) 大阪市工芸高
3位 26.73 岡部 光起(2) 狭山高
4位 27.48 桑原 大輔(2) 大阪市工芸高
5位 27.72 久山 颯亜(3) 枚岡樟風高
6位 28.22 松本 侑弥(1) 岸和田高
7位 28.39 松下 遥飛(1) 大阪星光学院高
8位 29.02 星野 拓海(2) 府長野高
タイムレース 1組
1位 49.98 本多 邦之(2) 上宮高
2位 51.12 前川 欣矢(2) 清風高
3位 51.62 大村 拓輝(2) 八尾翠翔高
4位 51.79 大六野 海斗(2) 信太高
5位 51.82 伊藤 優汰(1) 生野高
6位 52.14 橋本 蒼太(3) 阪南大高
7位 52.91 松本 准典(2) 佐野高
8位 53.67 野見 卓人(2) 大塚高
 DNS 山野 遥希(2) 清風高
タイムレース 2組
1位 52.42 立石 悠真(2) 大塚高
2位 52.54 伏谷 陽仁(2) 桃山学院高
3位 52.58 嶋田 玲生(1) 大阪商大高
4位 53.06 中川 翔太(3) 東百舌鳥高
5位 53.72 橋爪 奏太郎(2) 大体大浪商高
6位 54.02 野村 帝成(3) 美原高
7位 54.31 政埜 佑輔(2) 大阪商大高
8位 55.97 南 直太朗(2) 岸和田高
 DNS 大島 優輝(2) 登美丘高
タイムレース 3組
1位 52.74 津曲 智幾(2) 金岡高
2位 53.03 池田 太弛(3) 阪南大高
3位 53.19 岸本 大輝(2) 和泉高
4位 54.01 中西 航紀(2) 阪南高
5位 54.06 石井 陽翔(2) 泉陽高
6位 54.08 今西 直也(2) 大教大附高天王寺
7位 54.09 村井 晴斗(2) 山本高
 DNS 川口 光希(2) 大体大浪商高
 DNS 国中 康平(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
タイムレース 4組
1位 52.51 南野 勇人(3) 枚岡樟風高
2位 53.62 中橋 賢(3) 東大阪大柏原高
3位 53.70 鈴木 真(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 54.06 田川 大翔(2) 布施高
5位 54.56 土江 将太(2) 精華高
 DNS 高橋 秀弥(2) 登美丘高
 DSQ 三方 瑠宇偉(1) 金剛高
 DNS 枝 宏朗(1) 泉陽高
タイムレース 5組
1位 54.14 五十嵐 琉斗(2) 貝塚南高
2位 54.48 西留 慧太(2) 清水谷高
3位 56.31 中村 太稀(2) 東大阪大柏原高
4位 56.31 杉田 琢馬(2) 上宮高
5位 56.44 前田 幸弥(1) 岸和田高
6位 56.49 中村 優希(2) 泉大津高
7位 57.19 藤原 恵斗(2) 布施高
8位 57.44 山中 利玖(1) 貝塚南高
タイムレース 6組
1位 52.21 藤井 亮太(2) 関西福祉科学大高
2位 56.03 田中 陸登(1) 金岡高
3位 57.40 田中 光(1) 堺上高
4位 57.57 橘 慶将(1) 大阪星光学院高
5位 57.90 小山 智輝(2) 浪速高
6位 58.31 田代 アハマド(2) 信太高
7位 58.35 谷本 直生(1) 和泉高
8位 59.12 片岡 亜留夢(1) 精華高
タイムレース 7組
1位 56.39 久保田 康介(1) 三国丘高
2位 57.60 井上 将太(1) 高石高
3位 57.61 渡辺 崇玄(1) 高石高
4位 58.03 酒井 悠来(1) 高津高
5位 64.89 横手 希(2) 大阪ビジネスフロンティア高
 DNS 権藤 飛羽(1) 河南高
 DNS 中西 柚輝(2) 東大谷高
 DNS 馬場 将吾(2) 三国丘高
タイムレース 8組
1位 56.96 岩森 洵(1) 浪速高
2位 58.98 中野 陽(2) 東百舌鳥高
3位 61.51 山口 翔大(2) 清教学園高
4位 64.60 長田 遼真(1) 関西福祉科学大高
 DNS 舘 知慶(2) みどり清朋高
 DNS 井上 雅博(2) 大教大附高天王寺
 DNS 森 謙伸(2) みどり清朋高
 DNS 野田 尚洋(1) 大阪星光学院高
タイムレース 9組
1位 57.56 梅沢 光(1) 東住吉高
2位 57.81 安田 銀次龍(2) 河南高
3位 61.38 南野 陽太(1) 東住吉高
4位 62.52 勝浦 典之(1) 山本高
 DNS 福田 瑛(1) 伯太高
 DNS 伊藤 慎之介(2) 今宮高
 DNS 戸口 仁(2) 市岸和田産高
 DNS 木村 峻通(2) 大阪暁光高
タイムレース 1組
1位 1.56.67 赤田 隼人(3) 生野高
2位 1.58.36 久保 諒冴(3) 市日新高
3位 1.59.87 米沢 陽平(2) 八尾高
4位 2.00.33 石田 真那斗(2) 河南高
5位 2.00.65 川上 大城(2) 阿倍野高
6位 2.01.81 矢野 尚己(3) 精華高
7位 2.02.12 河原 弘真(2) 桃山学院高
8位 2.02.95 中須賀 郁人(2) 登美丘高
9位 2.04.28 喜多 健二(2) 生野高
10位 2.05.92 菅原 健太郎(2) 三国丘高
11位 2.08.20 加藤 八起(3) 教育センター附高
12位 2.12.30 綿谷 社(2) 泉大津高
 DNS 椎野 拓生(3) 阪南大高
タイムレース 2組
1位 2.06.44 行松 裕起(2) 岸和田高
2位 2.09.00 吉田 煌希(2) 阿倍野高
3位 2.09.17 日高 彪駕(2) 貝塚南高
4位 2.10.29 桑原 恒成(2) 桃山学院高
5位 2.10.31 青木 優空(2) 金岡高
6位 2.11.12 東 春陽(2) 住吉高
7位 2.20.97 田代 アハマド(2) 信太高
 DNS 谷村 尚吾(2) 阪南大高
 DNS 北野 広樹(2) 三国丘高
 DNS 大西 康太(2) 花園高
 DNS 森本 晃生(3) 東大阪大柏原高
 DNS 谷 英直(2) 美原高
タイムレース 3組
1位 2.08.11 大沢 透也(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 2.10.11 山村 雅楽(1) 羽衣学園高
3位 2.11.84 勝山 慶大(2) 高津高
4位 2.12.75 北川 幸人(1) 大阪商大高
5位 2.13.66 西留 慧太(2) 清水谷高
6位 2.14.38 浜田 睦絆(2) 八尾翠翔高
7位 2.15.60 金山 心朗(1) 高津高
8位 2.15.80 石谷 柚輝(2) 市日新高
9位 2.18.25 西野 千薫(2) 浪速高
10位 2.29.16 杉本 幸来(2) 清教学園高
 DNS 大松 司咲(1) 八尾翠翔高
 DNS 辻本 悠太郎(2) 久米田高
タイムレース 4組
1位 2.01.20 木村 天俊(2) 関西福祉科学大高
2位 2.04.80 斎間 慎吾(3) 枚岡樟風高
3位 2.08.92 脇本 祥太(2) 布施高
4位 2.16.09 湊 悠祐(2) 登美丘高
5位 2.16.32 服部 海斗(2) 山本高
6位 2.17.45 松崎 凌也(2) 清教学園高
7位 2.18.44 喜多 洸貴(2) 上宮太子高
8位 2.19.15 森岡 玲於奈(1) 鳳高
9位 2.22.00 星川 優成(2) 高石高
10位 2.23.07 奥野 陽太(2) 高石高
 DNS 冷水 晴(1) みどり清朋高
 DNS 山口 優斗(1) 東大谷高
タイムレース 5組
1位 2.10.52 箱崎 颯太(2) 関西福祉科学大高
2位 2.13.38 後藤 逞柾(2) 狭山高
3位 2.13.78 広野 太陽(1) 佐野高
4位 2.14.34 岡 祐輝(1) 堺東高
5位 2.20.36 辻 悠人(1) 泉大津高
6位 2.20.58 秋重 飛鳥(1) 泉陽高
7位 2.23.03 吉田 宇汰(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
8位 2.25.19 井上 優世(2) 精華高
9位 2.32.32 菊池 竜太朗(1) 河南高
10位 2.44.01 石部 群弥(1) 上宮太子高
 DNS 富田 元気(3) 市堺高
 DNS 相楽 創一(1) 上宮高
タイムレース 6組
1位 2.13.74 高橋 勇貴(1) 岸和田高
2位 2.18.32 羽鳥 光燿(1) 住吉高
3位 2.19.84 田代 英志(1) 金岡高
4位 2.19.92 尾籠 優希(1) 泉陽高
5位 2.20.19 辻井 大翔(1) 山本高
6位 2.21.90 長原 弘倖(1) 大阪星光学院高
7位 2.22.02 千々岩 凌(1) 鳳高
8位 2.24.65 上尾 靖季(2) 大教大附高天王寺
9位 2.27.11 熊野 智(1) 大阪星光学院高
 DNS 江縫 優太(2) 信太高
 DNS 中西 誠治(1) 市岸和田産高
 DNS 宇和佐 有悟(2) みどり清朋高
タイムレース 7組
1位 2.14.25 森平 晃司(1) 上宮高
2位 2.16.44 宮下 大和(2) 狭山高
3位 2.17.06 篠原 健汰(1) 和泉高
4位 2.23.83 井上 裕太(1) 和泉高
5位 2.25.81 岡本 優希(1) 和泉総合高
6位 2.27.39 山口 嵐斗(2) 大阪市工芸高
7位 2.32.01 笹山 颯汰(2) 市堺高
8位 2.35.73 諌山 海斗(3) たまがわ支援高
9位 2.58.58 小屋畑 遼(1) 東住吉高
 DNS 石川 大希(1) 市岸和田産高
 DNS 小野 裕也(1) 夕陽丘学園高
 DNS 尾上 佳生(3) あべの翔学高
タイムレース 1組
1位 4.02.49 河合 恒輝(2) 上宮高
2位 4.07.18 立野 晴士(3) 生野高
3位 4.17.57 薮下 風雅(2) 上宮高
4位 4.18.15 村瀬 壮志(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 4.19.62 大島 賢人(3) 生野高
6位 4.23.68 斎間 慎吾(3) 枚岡樟風高
7位 4.26.11 添島 巧成(2) 佐野高
8位 4.27.40 深山 裕大(2) 八尾高
9位 4.31.94 岩崎 悠真(2) 桃山学院高
10位 4.33.35 高藤 夕真(2) 泉陽高
11位 4.37.36 北村 凌(2) 岸和田高
12位 4.40.62 志水 直樹(2) 河南高
13位 4.41.09 藤倉 大翔(2) 金剛高
14位 4.42.90 石村 宙(1) 阪南大高
 DNS 箱崎 颯太(2) 関西福祉科学大高
 DNS 佐古 大樹(2) 鳳高
 DNS 木村 天俊(2) 関西福祉科学大高
 DNS 源 幸喜(2) 泉大津高
 DNS 秋吉 慶(3) 阪南大高
 DNS 黄田 悠賀(1) 高津高
タイムレース 2組
1位 4.23.20 黒萩 仁(1) 精華高
2位 4.29.67 山崎 友喜(2) 岸和田高
3位 4.30.27 蔵本 凌太朗(1) 三国丘高
4位 4.32.24 西 敦弘(2) 泉北高
5位 4.34.02 横峯 和輝(2) 高津高
6位 4.37.30 小田 匠人(2) 山本高
7位 4.46.06 鴛原 基(1) 日根野高
8位 4.46.48 高橋 空羽(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
9位 4.48.59 稲葉 寿颯(2) 日根野高
10位 4.52.40 吉田 充希(2) 堺工科高
11位 4.52.45 森 知暉(1) 金岡高
12位 4.53.82 中岡 丈翔(2) 河南高
13位 4.55.70 吉田 仁樹(1) 和泉高
14位 4.58.18 石戸 佑昂(2) 八尾翠翔高
 DNS 木田 恵翔(2) 市岸和田産高
 DNS 坂田 陸翔(2) 佐野高
 DNS 山本 幸汰(2) 府長野高
 DNS 新崎 盛真(2) 泉陽高
 DNS 松崎 大和(2) 登美丘高
 DNS 甲斐 健太郎(3) 市堺高
タイムレース 3組
1位 4.38.05 天野 航佑(1) 桃山学院高
2位 4.40.02 大北 寛斗(1) 府長野高
3位 4.50.47 深井 涼太郎(1) 三国丘高
4位 4.50.58 岩本 怜久(1) 清教学園高
5位 4.53.81 城戸 陽登(2) 東百舌鳥高
6位 4.54.41 山下 誠人(1) 狭山高
7位 4.57.11 岡本 蓮音(1) 八尾高
8位 4.58.01 渡部 航翼(1) 東住吉高
9位 5.00.80 青木 風磨(2) 東百舌鳥高
10位 5.04.39 矢部 瑞気(2) 和泉高
11位 5.05.86 植 拓海(2) 久米田高
12位 5.07.37 小堤 蓮(2) 精華高
13位 5.08.49 尾高 颯大(3) 市堺高
14位 5.19.03 角田 大夢(1) 大阪商大高
15位 5.26.32 吉野 柊葉(1) 泉大津高
16位 5.41.58 板敷 柊哉(3) 藤井寺工科高
 DNS 黒崎 修史(1) 大阪商大高
 DNS 則本 樹希(1) あべの翔学高
 DNS 松本 悠吾(1) 八尾翠翔高
 DNS 細井 優冴(2) 鳳高
タイムレース 4組
1位 4.38.86 松下 岳冬(1) 富田林高
2位 4.48.73 小林 真也(1) 信太高
3位 4.48.93 岡村 有希也(1) 貝塚南高
4位 4.49.75 越智 亮太(1) 羽衣学園高
5位 4.55.71 宮阪 桂輔(1) 清教学園高
6位 4.56.39 堀合 涼理(3) たまがわ支援高
7位 5.01.81 谷口 神(1) 信太高
8位 5.01.88 山口 隼輝(1) 山本高
9位 5.03.25 吉岡 志真人(1) 住吉高
10位 5.10.18 久井 詠斗(1) 東大谷高
11位 5.12.19 坂口 太靖(2) 大阪市工芸高
12位 5.13.20 坂本 和輝(1) 高石高
13位 5.16.74 谷口 啓太(1) 高石高
14位 5.29.71 諌山 海斗(3) たまがわ支援高
15位 5.34.34 牧角 刻斗(1) 金岡高
16位 5.45.77 覚堂 立輝(1) 狭山高
17位 5.54.61 西川 温人(3) あべの翔学高
 DNS 大薗 龍生(1) みどり清朋高
 DNS 小松 優太(1) 住吉高
 DNS 義本 達也(1) 清水谷高
タイムレース 1組 (1.3)
1位 15.27 杉田 善(2) 生野高
2位 15.43 岡 勇晴(2) 佐野高
3位 16.32 前園 幸伸(1) 生野高
4位 17.20 安岡 慧(3) 久米田高
5位 18.05 植田 修矢(2) 八尾翠翔高
 DNS 長谷川 椋大(3) 大阪ビジネスフロンティア高
 DNS 潮田 晃良(1) 和泉高
タイムレース 2組 (0.7)
1位 16.04 河野 陽向(1) 大体大浪商高
2位 16.18 立石 悠真(2) 大塚高
3位 16.41 小野 明育(1) 大塚高
4位 16.65 足立 雅典(2) 大阪ビジネスフロンティア高
5位 17.05 鍵谷 璃空(2) 清教学園高
6位 17.71 木村 優斗(2) 阪南高
 DSQ 高見 侃汰(1) 河南高
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 17.00 船谷 冠太(1) 岸和田高
2位 17.28 峯田 ガブリエル(1) 大体大浪商高
3位 17.62 山根 賢伸(1) 大阪商大高
4位 17.74 三鼓 悠太(1) 佐野高
5位 18.73 池田 尚悟(2) 精華高
6位 22.45 野崎 洵平(1) 岸和田高
7位 23.39 藤原 晏司(1) 桃山学院高
タイムレース 1組
1位 56.52 松本 准典(2) 佐野高
2位 57.05 安尾 綾隼(2) 阪南大高
3位 60.69 井上 遥人(2) 高津高
 DNS 大島 優輝(2) 登美丘高
 DNS 栗林 春貴(3) 大体大浪商高
 DNS 石関 佑一朗(3) 東大阪大柏原高
 DNS 藤井 亮太(2) 関西福祉科学大高
タイムレース 2組
1位 60.20 佐原 汰知(1) 大体大浪商高
2位 60.70 山口 陸人(2) 日根野高
3位 60.83 島田 亮汰(1) 生野高
4位 62.67 砂田 琉惺(2) 泉陽高
 DNS 古川 颯太(2) 金岡高
 DNS 池田 尚悟(2) 精華高
 DNS 白浜 隼人(2) 泉陽高
タイムレース 3組
1位 59.56 野見 卓人(2) 大塚高
2位 59.91 下川 輝人(2) 浪速高
3位 62.33 板橋 寛太(2) 信太高
4位 67.24 山根 賢伸(1) 大阪商大高
5位 70.59 長倉 昇世(2) 金岡高
 DNS 野田 泰誠(2) 東大阪大柏原高
タイムレース 4組
1位 59.58 新谷 翔乃介(1) 大塚高
2位 64.94 世古 浬土(1) 生野高
3位 65.85 坂本 裕規(1) 佐野高
4位 66.47 若林 亮太(1) 日根野高
5位 74.00 福地 晃大(1) 三国丘高
 DNS 直江 翼(2) 鳳高
タイムレース 1組
1位 42.76大阪商大高
2位 43.04大体大浪商高
3位 43.40生野高
4位 43.41東大阪大柏原高
5位 44.69大阪商大高
6位 44.74清風高
7位 46.47泉陽高
 DSQ大塚高
 DNS清風高
タイムレース 2組
1位 43.93上宮高
2位 44.68高石高
3位 45.66生野高
4位 45.73和泉高
 DNS八尾高
 DSQ大体大浪商高
 DNS市堺高
 DNS桃山学院高
 DNS阪南大高
タイムレース 3組
1位 44.73八尾翠翔高
2位 45.70阪南大高
3位 45.73阿倍野高
4位 45.79泉大津高
5位 46.16岸和田高
6位 46.38岸和田高
7位 46.79金岡高
 DNS精華高
タイムレース 4組
1位 43.97高津高
2位 44.06帝塚山学院泉ケ丘高
3位 45.93河南高
4位 46.35美原高
5位 46.71泉陽高
 DNS和泉高
 DNS信太高
 DNSみどり清朋高
タイムレース 5組
1位 45.54鳳高
2位 45.96三国丘高
3位 46.28東百舌鳥高
4位 46.64泉北高
 DNS山本高
 DNS金剛高
 DNS登美丘高
 DNS枚岡樟風高
タイムレース 6組
1位 45.44清教学園高
2位 46.19貝塚南高
3位 46.44浪速高
4位 46.83狭山高
5位 48.09高石高
6位 48.69布施高
 DNS清水谷高
 DNF河南高
タイムレース 7組
1位 47.22花園高
2位 51.45東住吉高
 DNS帝塚山学院泉ケ丘高
 DNS大教大附高天王寺
 DNS住吉高
 DNS上宮太子高
 DNS清教学園高
タイムレース 8組
1位 45.27日根野高
2位 46.65清風南海高
3位 47.03阪南高
4位 47.13阿倍野高
5位 48.33山本高
6位 48.53大阪星光学院高
7位 52.44大阪市工芸高
 DNS東百舌鳥高
タイムレース 1組
1位 3.29.06大塚高
2位 3.32.18大阪商大高
3位 3.32.52阪南大高
4位 3.32.72大阪商大高
5位 3.38.61上宮高
 DNS大体大浪商高
 DNS八尾高
 DNS清風高
タイムレース 2組
1位 3.34.32大体大浪商高
2位 3.34.94生野高
3位 3.36.03阪南大高
4位 3.39.00東大阪大柏原高
5位 3.40.16精華高
6位 3.41.23山本高
7位 3.43.72清風高
 DNS阿倍野高
タイムレース 3組
1位 3.37.09佐野高
2位 3.38.42泉陽高
3位 3.39.97岸和田高
4位 3.40.14布施高
5位 3.41.25生野高
6位 3.41.94岸和田高
7位 3.46.55金岡高
 DNS登美丘高
タイムレース 4組
1位 3.35.90桃山学院高
2位 3.39.82鳳高
3位 3.40.38狭山高
4位 3.50.25河南高
5位 3.54.02大教大附高天王寺
 DNS清水谷高
 DNS帝塚山学院泉ケ丘高
タイムレース 5組
1位 3.33.51八尾翠翔高
2位 3.39.35高津高
3位 3.47.18東百舌鳥高
4位 3.48.06泉陽高
5位 3.50.88阿倍野高
6位 3.58.88泉大津高
 DNS枚岡樟風高
 DNS関西福祉科学大高
タイムレース 6組
1位 3.46.37浪速高
2位 3.47.52泉北高
3位 3.50.63高石高
4位 3.56.12高石高
5位 4.04.87東住吉高
 DNS信太高
 DNS和泉高
タイムレース 7組
1位 3.39.47三国丘高
2位 3.40.67清教学園高
3位 3.43.03日根野高
4位 3.44.68阪南高
5位 3.53.00桃山学院高
 DNS東百舌鳥高
 DNSみどり清朋高
決勝
1位 1.89 斎藤 陸(2) 阪南大高
2位 1.89 中林 優心(2) 登美丘高
3位 1.80 鬼防 京吾(2) 金剛高
4位 1.80 アブラハム 光オシナチ(1) 東大阪大柏原高
5位 1.75 松本 獅月(2) 精華高
6位 1.75 尾方 智崇(2) 八尾翠翔高
7位 1.65 川崎 輝(1) 浪速高
8位 1.65 佐藤 仁(1) 花園高
9位 1.60 松田 晃河(2) 八尾翠翔高
9位 1.60 小浜 優太(1) 大塚高
9位 1.60 広岡 凰雅(1) 山本高
12位 1.60 前田 幸弥(1) 岸和田高
13位 1.50 基 琉斗(1) 大阪商大高
 DNS 宮崎 良太(1) 大体大浪商高
 DNS 藤原 勇斗(2) 大体大浪商高
 DNS 沢野 瑛斗(1) 精華高
 NM 森本 優斗(2) 高石高
 DNS 東 隼斗(2) 花園高
 NM 小野 明育(1) 大塚高
決勝
1位 6.73 (1.8) 渡辺 雅也(3) 信太高
2位 6.71 (0.1) 松田 竜弥(1) 清風高
3位 6.53 (1.1) 西村 陽輝(1) 大塚高
4位 6.49 (-0.1) 中崎 櫂斗(1) 清風高
5位 6.43 (-0.8) 吉本 敬亮(2) 清教学園高
6位 6.33 (0.0) 石川 陸翔(1) 阪南大高
7位 6.21 (0.6) 河井 大也(2) 阪南大高
8位 6.07 (0.3) 辻 惺凪(1) 三国丘高
9位 6.00 (1.3) 田上 聖人(1) 東大阪大柏原高
10位 5.94 (0.7) 坂本 卓弥(2) 和泉高
11位 5.91 (0.0) 和田 陽希(2) 岸和田高
12位 5.89 (1.3) 嶋田 琉生(3) 大阪商大高
13位 5.85 (0.3) 茶谷 悠貴(2) 狭山高
14位 5.76 (1.5) 宮平 侑紀(1) 八尾翠翔高
15位 5.72 (-0.1) 下台 新(3) 佐野工科高
16位 5.69 (0.0) 野尻 晴春(2) 登美丘高
17位 5.63 (0.9) 道済 惇(1) 伯太高
18位 5.62 (2.0) 角谷 優月(2) 佐野高
19位 5.53 (1.3) 中尾 貴徳(2) 生野高
20位 5.51 (1.7) 小坂田 太陽(3) 大阪商大高
21位 5.48 (1.3) 金永 悠希(2) 泉陽高
22位 5.46 (1.3) 佐伯 領庸(2) 上宮高
23位 5.44 (0.4) 遠山 護(3) 藤井寺工科高
24位 5.42 (0.1) 山本 崇斗(2) 花園高
25位 5.39 (1.7) 清水 翔太(1) 泉北高
26位 5.37 (1.1) 西浦 稜太(1) 三国丘高
27位 5.34 (1.6) 樋口 幸久(1) 高津高
28位 5.25 (0.0) 末吉 翔輝(1) 河南高
29位 5.09 (0.2) 野田 平(3) 東百舌鳥高
30位 5.01 (1.6) 吉本 涼史(1) 河南高
31位 4.95 (0.9) 北尾 友希(1) 登美丘高
32位 4.87 (2.0) 藤田 隼斗(2) 阪南高
33位 4.66 (1.2) 岩谷 碧空(1) 泉北高
34位 4.64 (0.6) 芝元 遼晟(1) 金岡高
35位 4.63 (0.3) 高藤 大臥(2) 浪速高
36位 4.62 (1.0) 石飛 凉(2) 精華高
37位 4.46 (1.9) 池川 惺斗(1) 高石高
38位 4.41 (0.4) 小久保 真晴(2) 関西福祉科学大高
39位 4.30 (1.1) 古木 啓二朗(1) 高石高
40位 3.94 (1.6) 新 統吉(1) 東住吉高
41位 3.92 (2.0) 松本 碧海(1) 東住吉高
42位 3.67 (-0.7) 野崎 洵平(1) 岸和田高
43位 3.54 (1.4) 中島 亨(2) 浪速高
44位 3.33 (0.8) 内山 稜斗(2) 八尾翠翔高
 DNS 中山 大輔(1) 伯太高
 DNS 池本 響波(1) みどり清朋高
 DNS 浦田 大夢(1) 上宮太子高
 DNS 船越 光騎(1) 精華高
 DNS 荒木 海人(2) 信太高
 DNS 西村 瑠晟(1) 今宮高
 DNS 長谷川 智哉(1) 清教学園高
 DNS 長重 颯太(2) 布施高
 DNS 関 優磨(3) 市堺高
 DNS 古川 颯太(2) 金岡高
 DNS 柳川 朋希(2) 鳳高
 DNS 松本 琉壱(1) 大塚高
 DNS 本田 志羽(1) 夕陽丘学園高
 DNS 木村 啓二(1) 生野高
 DNS 日置 優雅(1) 東百舌鳥高
 DNS 後藤 良斗(2) 藤井寺工科高
 DNS 広田 伊規(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
 DNS 山田 希一(2) 上宮高
 DNS 向井 陽(1) 夕陽丘学園高
 DNS 栗原 汰知(1) 枚岡樟風高
 DNS 加藤 海凪(2) みどり清朋高
 NM 信野 麗音(2) 和泉高
 DNS 今井 政宏(3) 大体大浪商高
 DNS 井ノ口 一仁(1) 市堺高
決勝
1位 12.79 (0.9) 坂本 卓弥(2) 和泉高
2位 12.62 (1.3) 岩井 歩夢(2) 大阪わかば高
3位 12.47 (-0.7) 角谷 優月(2) 佐野高
4位 12.43 (-0.4) 田上 聖人(1) 東大阪大柏原高
5位 12.41 (-0.1) 水内 琉偉(1) 日根野高
6位 12.37 (-0.4) 中尾 貴徳(2) 生野高
7位 12.27 (0.0) 黒岡 稜斗(2) 阪南大高
8位 12.17 (-0.5) 小坂田 太陽(3) 大阪商大高
9位 11.45 (0.2) 金永 悠希(2) 泉陽高
10位 11.39 (-0.3) 小池 俊祐(1) 河南高
11位 11.25 (1.4) 赤塚 悟(1) 高津高
 DNS 小久保 真晴(2) 関西福祉科学大高
 DNS 久原 悠平(2) 岸和田高
 NM 和田 陽葵(1) 河南高
 DNS 潮田 晃良(1) 和泉高
 DNS 橋田 吏丘(1) 清風高
 DNS 松本 琉壱(1) 大塚高
 DNS 日置 優雅(1) 東百舌鳥高
 DNS 斎藤 陸(2) 阪南大高
 DNS 徳野 利三郎(1) 大塚高
 NM 野田 平(3) 東百舌鳥高
 NM 藤本 修造(1) 住吉高
 DNS 米田 陸人(1) みどり清朋高
 DNS 米田 惺矢(2) みどり清朋高
決勝
1位 14.03 立田 弥(3) 大体大浪商高
2位 13.52 築山 真也(2) 大塚高
3位 10.96 楮 廷全(2) 清風高
4位 10.91 佐田谷 雄(2) 河南高
5位 9.82 岩元 英明(2) 和泉総合高
6位 9.81 仲川 優(1) 登美丘高
7位 9.74 姜 俊(1) 八尾翠翔高
8位 9.46 田中 謙信(1) 河南高
9位 9.31 外薗 拓斗(2) 八尾翠翔高
10位 9.22 小林 暖和(2) 登美丘高
11位 9.08 阿部 力(2) あべの翔学高
12位 9.08 横田 遊磨(2) 東大阪大柏原高
13位 8.97 河野 開生(2) 清風南海高
14位 8.46 武田 修(3) 東大阪大柏原高
15位 8.23 増田 悠吾(1) 大阪ビジネスフロンティア高
16位 6.42 上野山 和希(3) 大阪ビジネスフロンティア高
17位 6.40 樋口 幸久(1) 高津高
18位 5.43 星山 大雅(2) あべの翔学高
 DNS 見学 拓樹(1) 和泉高
 DNS 井上 陸斗(2) 浪速高
 DNS 志手 奏太(1) 大体大浪商高
 DNS 瀬脇 月透(1) 大塚高
決勝
1位 39.18 吉田 そら(3) 大体大浪商高
2位 36.35 植田 彪雅(2) 大体大浪商高
3位 35.72 福永 凌佑(2) 鳳高
4位 32.01 初瀬部 由羽(2) 住吉高
5位 29.94 平岡 倖太(2) 大塚高
6位 29.77 元栄 伶心(2) 東大阪大柏原高
7位 27.76 山本 爽(3) 大阪ビジネスフロンティア高
8位 25.53 佐田谷 雄(2) 河南高
9位 23.95 増弘 彪冴(2) 大阪ビジネスフロンティア高
10位 23.66 後藤 碧斗(1) 阪南大高
11位 23.53 浅野 聡介(2) 桃山学院高
12位 20.12 山中 翔太(1) 登美丘高
13位 18.80 三好 元(3) 枚岡樟風高
14位 18.79 舟橋 一真(2) 岸和田高
15位 16.63 塚本 晴海(2) 大阪市工芸高
 DNS 見学 拓樹(1) 和泉高
 DNS 草宮 康生(1) みどり清朋高
 DNS 井上 陸斗(2) 浪速高
 DNS 姫野 シェイン(1) 東大阪大柏原高
 DNS 川口 遥希(1) みどり清朋高
 DNS 村田 陽介(1) 住吉高
 NM 浅野 秀太(2) 阪南大高
 DNS 瀬脇 月透(1) 大塚高
決勝
1位 45.56 藤川 一耀(3) 大体大浪商高
2位 43.37 藤裏 旺士(3) 大体大浪商高
3位 42.30 伊藤 優太(2) 佐野高
4位 40.89 武田 修(3) 東大阪大柏原高
5位 38.54 横田 遊磨(2) 東大阪大柏原高
6位 29.19 勝本 健斗(2) 市堺高
7位 28.76 福本 拓未(2) 貝塚南高
8位 26.13 笑喜 崚平(1) 三国丘高
9位 24.14 上野 泰輔(1) 佐野高
10位 18.81 赤坂 淳紀(1) 日根野高
11位 17.44 吉岡 柊飛(1) 市堺高
12位 16.23 宮本 悠希(1) 泉陽高
 NM 堀川 海璃(2) 和泉総合高
 DNS 三上 久登(3) 市岸和田産高
 DNS 築山 真也(2) 大塚高
決勝
1位 50.93 中谷 空楽(2) 大体大浪商高
2位 45.15 後藤 悠太(2) 和泉高
3位 44.97 甲斐 雅隆(1) 大体大浪商高
4位 43.98 吉野 鷹(2) 生野高
5位 43.82 中戸 俊哉(3) 大塚高
6位 42.10 安岡 慧(3) 久米田高
7位 41.15 岩本 立(1) 住吉高
8位 37.34 船谷 冠太(1) 岸和田高
9位 37.09 佐藤 謙真(2) 大塚高
10位 36.97 大矢 元気(2) 浪速高
11位 35.89 山田 琉葵(1) 日根野高
12位 35.09 元栄 伶心(2) 東大阪大柏原高
13位 33.24 山田 純大(1) 花園高
14位 33.06 長倉 昇世(2) 金岡高
15位 32.51 増弘 彪冴(2) 大阪ビジネスフロンティア高
16位 32.49 辻 宥人(1) 佐野高
17位 32.11 舟橋 一真(2) 岸和田高
18位 30.93 山本 爽(3) 大阪ビジネスフロンティア高
19位 28.29 塔本 明日風(1) 河南高
20位 26.37 仲川 遥真(2) 阪南大高
21位 23.58 武田 幸和(1) 高石高
22位 20.30 三好 元(3) 枚岡樟風高
23位 19.45 鶴田 陽音(1) 八尾翠翔高
24位 18.70 宮本 悠希(1) 泉陽高
25位 16.78 札野 晴生(2) 信太高
 DNS 桑島 悠人(1) 佐野高
 DNS 安田 充幸(1) 上宮高
 NM 清中 聖一朗(1) 貝塚南高
 DNS 姫野 シェイン(1) 東大阪大柏原高
 DNS 松崎 大和(2) 登美丘高
 DNS 小林 英斗(2) 夕陽丘学園高
スポンサーリンク
予選 1組 (3.3)
1位 12.47 塚本 稀愛来(3) 大塚高
2位 13.56 村上 葵(1) 市日新高
3位 14.06 中岡 依央莉(1) 市堺高
4位 14.64 鶴池 咲子(2) 上宮太子高
5位 14.88 高井 心菜(1) 泉陽高
6位 14.94 河野 由煌(1) 浪速高
 DNS 前田 百合彩(2) 城南学園高
 DNS 村井 菜月美(1) 八尾翠翔高
 DNS 塩路 さくら(1) みどり清朋高
予選 2組 (1.4)
1位 12.91 小川 愛実(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 13.28 松下 優(1) 岸和田高
3位 13.75 下山 あかり(1) 八尾高
4位 14.35 木下 知咲(2) 美原高
5位 15.24 咲花 京(2) 今宮高
6位 17.77 大倉 有未(2) 帝塚山高
 DNS 渡部 夏奏(2) 岸和田高
 DNS 平原 依蕗(1) みどり清朋高
 DNS 永田 真葉(2) 香ケ丘リベルテ
予選 3組 (2.4)
1位 13.02 川畑 心春(1) 生野高
2位 13.60 相原 美怜(1) 阪南大高
3位 13.71 酒巻 美咲(1) 信太高
4位 14.54 渡部 夢菜(1) 三国丘高
5位 14.59 竹内 寿音(2) 金剛高
6位 15.44 辻 菜々未(2) 羽衣学園高
7位 15.57 西尾 紗夏(2) 阪南高
 DNS 山口 美咲(2) 堺西高
 DNS 西川 庵(2) 信太高
予選 4組 (0.9)
1位 12.96 福原 絢音(1) 清風南海高
2位 13.36 村田 真名美(1) 精華高
3位 14.34 越知 希乃実(2) 上宮太子高
4位 14.84 豊田 佑衣(2) 羽衣学園高
5位 15.20 的場 千紗(1) 大教大附高天王寺
 DNS 久保 紗羽(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
 DNS 須波 紗雪(2) 山本高
 DNS 桐木 綾音(2) 狭山高
予選 5組 (3.0)
1位 13.50 多田 悠未(3) 教育センター附高
2位 13.65 鏡 帆夏(3) 精華高
3位 14.34 尾崎 仁香(1) 関西福祉科学大高
4位 14.38 横野 鈴菜(2) 大阪市工芸高
5位 14.41 山下 桜奈(2) 山本高
6位 14.63 寺尾 叶(1) 八尾高
7位 14.91 誉田 想(3) 泉大津高
 DNS 枝 千夏(3) 城南学園高
予選 6組 (1.1)
1位 12.70 溝口 華(1) 大阪商大高
2位 12.83 古村 あず(1) 大阪商大高
3位 13.69 尾嵜 歩実(1) 大教大附高天王寺
4位 13.93 浦 知世(2) 清水谷高
5位 14.46 出野上 結莉(2) 府長野高
6位 14.53 田倉 歩実(2) 生野高
7位 14.83 大西 由奈(1) 花園高
 DNS 大橋 百奈(2) 上宮高
予選 7組 (1.7)
1位 12.82 高宮 ひかり(1) 大塚高
2位 13.98 山本 陽依(2) 花園高
3位 14.17 赤沢 有希(1) 阿倍野高
4位 14.19 梅垣 美咲(2) 登美丘高
5位 14.41 高森 愛菜(2) 東百舌鳥高
6位 15.25 小倉 桃(1) 鳳高
7位 15.38 中村 日向子(2) 上宮高
 DNS 勝山 れんか(1) 教育センター附高
予選 8組 (2.1)
1位 13.60 烏光 優奈(1) 大体大浪商高
2位 13.65 山北 千優(1) 桃山学院高
3位 13.91 芝本 優衣(2) 金岡高
4位 14.09 井上 佳穂(1) 桃山学院高
5位 14.14 井上 蘭(1) 富田林高
6位 14.16 岩岡 美来(1) 堺上高
7位 14.23 藤原 菜々子(1) 泉大津高
8位 14.84 池口 幸音(1) 夕陽丘学園高
予選 9組 (2.7)
1位 13.33 吉田 美月(2) 清水谷高
2位 13.54 奥野 菜那(2) 鳳高
3位 13.74 寺田 花渚(2) 河南高
4位 13.97 峯村 彩加(1) 泉北高
5位 14.24 西尾 姫依(1) 登美丘高
6位 15.90 永野 彩花(1) 清教学園高
 DNS 藤井 心(1) 藤井寺高
 DNS 田中 美羽(1) 布施高
予選 10組 (2.4)
1位 13.29 平田 ゆい花(2) 堺東高
2位 13.46 池田 詩朋(2) 富田林高
3位 13.66 市川 紗英子(1) 阪南大高
4位 13.74 大島 愛未(3) 東百舌鳥高
5位 14.20 紙屋 光虹(2) 阪南高
6位 14.53 折田 明日葉(1) 泉北高
7位 14.60 佐藤 心菜(1) 金岡高
8位 15.87 堀本 愛子(1) 清教学園高
予選 11組 (1.6)
1位 13.15 藤田 愛香(3) 大体大浪商高
2位 13.48 藤江 泉奈(1) 清風南海高
3位 13.83 和田 紗季(3) 帝塚山高
4位 14.91 小田 陽詩(1) 久米田高
5位 15.01 長命 ゆきの(1) 阿倍野高
6位 15.98 武田 怜杏(2) 久米田高
 DNS 島岡 真保(2) 堺西高
 DNS 沢田 未央(3) 夕陽丘学園高
決勝 (-2.2)
1位 12.67 塚本 稀愛来(3) 大塚高
2位 12.91 溝口 華(1) 大阪商大高
3位 12.95 小川 愛実(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 12.99 古村 あず(1) 大阪商大高
5位 13.10 福原 絢音(1) 清風南海高
6位 13.24 藤田 愛香(3) 大体大浪商高
 DSQ 高宮 ひかり(1) 大塚高
 DNS 川畑 心春(1) 生野高
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 26.14 田中 美羽(2) 大塚高
2位 26.62 福原 絢音(1) 清風南海高
3位 26.82 小川 愛実(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
 DNS 上久 ちひろ(3) 花園高
 DNS 奥田 萌佳(3) 大塚高
 DNS 浅本 涼香(3) 生野高
 DNS 至田 有佑実(1) 生野高
 DNS 黒下 唯良(1) 大体大浪商高
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 26.77 西村 菜々香(2) 泉陽高
2位 27.03 松下 優(1) 岸和田高
3位 27.35 平田 ゆい花(2) 堺東高
4位 27.62 南 紗希(2) 岸和田高
5位 27.88 烏光 優奈(1) 大体大浪商高
6位 28.53 赤木 広子(1) 三国丘高
7位 28.86 斗谷 日々希(2) 泉北高
 DNS 多田 悠未(3) 教育センター附高
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 27.92 大島 愛未(3) 東百舌鳥高
2位 28.39 松下 吏花(1) 清水谷高
3位 28.84 近藤 愛佳(1) 桃山学院高
4位 29.13 池田 衣里(1) 泉北高
5位 29.29 竹田 奈々子(2) 河南高
6位 29.63 芝本 優衣(2) 金岡高
 DNS 村井 菜月美(1) 八尾翠翔高
 DNS 黒沢 朝妃(1) 東大谷高
タイムレース 4組 (1.7)
1位 27.93 播岡 春香(2) 上宮太子高
2位 28.39 岩村 咲綾(2) 登美丘高
3位 28.51 飯島 穂(2) 大阪商大高
4位 28.80 浦 知世(2) 清水谷高
5位 29.07 和田 紗季(3) 帝塚山高
6位 29.95 高森 愛菜(2) 東百舌鳥高
 DNS 枝 千夏(3) 城南学園高
 DNS 田仲 彩音(2) 山本高
タイムレース 5組 (1.2)
1位 27.75 宮本 結(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 28.52 高橋 佳暖(1) 鳳高
3位 29.43 木下 知咲(2) 美原高
4位 30.44 青山 かな(3) 阪南大高
5位 30.91 尾崎 仁香(1) 関西福祉科学大高
 DNS 切畑 来愛(2) 登美丘高
 DNS 山本 陽依(2) 花園高
 DNS 田中 遥菜(2) 堺西高
タイムレース 6組 (0.0)
1位 28.99 黒部 菜花(1) 久米田高
2位 29.26 妻鹿 友香(2) 上宮高
3位 29.41 上田 ゆう(2) 上宮高
4位 29.98 今村 友音(2) 堺東高
5位 31.47 西尾 清花(1) 河南高
6位 31.63 西川 凛(2) 高石高
7位 32.13 道脇 麻朝(1) 金岡高
 DNS 野間 由依加(1) 三国丘高
タイムレース 7組 (-1.7)
1位 28.94 苅田 結都(2) 狭山高
2位 30.49 大岡 千暁(1) 山本高
3位 30.86 小平 鈴奈(1) 泉大津高
4位 32.42 百木 文菜(2) 東住吉高
5位 32.93 小倉 桃(1) 鳳高
6位 33.53 北野 和香(1) 上宮太子高
7位 33.92 武田 怜杏(2) 久米田高
 DNS 平光 樹(1) 高石高
タイムレース 8組 (-3.7)
1位 32.37 高井 心菜(1) 泉陽高
2位 33.17 的場 千紗(1) 大教大附高天王寺
3位 33.24 安藤 知紗(1) 阪南大高
4位 37.57 大倉 有未(2) 帝塚山高
 DNS 榎元 愛心(1) みどり清朋高
 DNS 白川 実依(1) 城南学園高
 DNS 高岡 凛理(2) みどり清朋高
タイムレース 1組
1位 58.12 酒匂 奏(2) 生野高
2位 60.04 前田 優(2) 大阪商大高
3位 63.01 藤田 凛(2) 大体大浪商高
4位 66.21 相原 美怜(1) 阪南大高
 DNS 黒下 唯良(1) 大体大浪商高
 DNS 長谷川 叶月(3) 泉大津高
 DNS 浅本 涼香(3) 生野高
タイムレース 2組
1位 61.32 芦高 愛桜(1) 大塚高
2位 61.35 安藤 雛音(2) 大阪商大高
3位 61.36 西村 菜々香(2) 泉陽高
4位 61.65 野中 彩葉(2) 河南高
5位 61.68 合沢 舞(1) 大塚高
6位 61.84 伊藤 綾乃(1) 三国丘高
7位 63.41 岡野 菜々(2) 河南高
タイムレース 3組
1位 63.67 南 紗希(2) 岸和田高
2位 65.43 岩本 茉奈美(2) 堺上高
3位 66.09 島 暖奈(2) 大教大附高天王寺
4位 67.59 西谷 美空(2) 三国丘高
5位 67.70 今村 友音(2) 堺東高
6位 68.89 岩倉 早希(2) 清水谷高
 DNS 棚瀬 和(2) 花園高
タイムレース 4組
1位 73.60 佐藤 心菜(1) 金岡高
2位 76.05 西村 未望璃(1) 桃山学院高
3位 82.91 道脇 麻朝(1) 金岡高
 DNS 中辻 朱音(2) 大阪ビジネスフロンティア高
 DNS 北野 里歩(2) 布施高
 DNS 直本 桃香(1) 山本高
タイムレース 1組
1位 2.20.75 酒匂 奏(2) 生野高
2位 2.24.70 小南 奏花(2) 岸和田高
3位 2.30.39 中町 怜生(1) 大阪商大高
4位 2.31.74 谷元 佳恵(1) 高津高
5位 2.38.79 高岡 みずき(2) 富田林高
6位 2.39.30 西添 友梨(2) 花園高
7位 2.41.19 藤川 愛子(2) 阪南大高
8位 2.42.10 菱田 英美(1) 生野高
 DNS 上田 優希奈(1) 東大谷高
 DNS 大和 愛佳(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
 DNS 小森 叶羽(2) 城南学園高
 DNS 岡田 祐里佳(2) 美原高
 DNS 昼馬 和芭(2) 岸和田高
タイムレース 2組
1位 2.31.24 村井 七穂(2) 大教大附高天王寺
2位 2.34.26 舛本 来羽(2) 佐野高
3位 2.38.59 坂本 紗菜(2) 久米田高
4位 2.38.83 中村 音々(2) 金剛高
5位 2.39.86 倉辺 莉子(2) 久米田高
6位 2.40.23 四至本 愛琉(1) 上宮高
7位 2.41.66 山上 瑞稀(3) 帝塚山高
8位 2.47.32 大倉 結衣(2) 和泉高
9位 2.59.78 下田 優花(2) 清教学園高
 DNS 原田 心夢(1) みどり清朋高
 DNS 島田 果奈(2) 浪速高
 DNS 宮浦 史佳(2) 登美丘高
 DNS 前橋 美梨伽(2) 大阪商大高
タイムレース 3組
1位 2.37.85 岩谷 紬生(1) 泉陽高
2位 2.40.76 山本 悠翠(1) 阪南高
3位 2.40.80 西岡 歩美(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 2.40.99 片上 侑紀(1) 堺東高
5位 2.41.79 野村 未来(1) 布施高
6位 2.42.09 山本 琳子(2) 信太高
7位 2.44.05 石山 恵美(1) 日根野高
8位 2.45.85 矢野 友梨(2) 金岡高
9位 2.46.27 吉沢 梨桜(2) 富田林高
10位 2.51.25 難波 鈴(1) 清水谷高
11位 3.00.81 小野 優月(1) 大阪ビジネスフロンティア高
12位 3.02.89 橋原 杏奈(1) 阿倍野高
 DNS 塚谷 亜生(2) 大阪ビジネスフロンティア高
タイムレース 4組
1位 2.42.18 植野 慧実(2) 精華高
2位 2.42.57 上 凛乃花(1) 河南高
3位 2.49.34 長谷川 陽菜(1) 河南高
4位 2.58.22 上野 遥(1) 今宮高
5位 2.59.11 宮崎 優衣(2) 鳳高
6位 3.09.11 嶋守 七菜(1) 帝塚山高
7位 3.11.35 宮田 華(2) 阪南大高
 DNS 吉村 美羽(1) 布施高
 DNS 中井 寛子(2) 大阪市工芸高
 DNS 丸岡 瑠那(1) 大阪暁光高
 DNS 乾口 雛乃(1) 高津高
 DNS 児玉 恵美(1) あべの翔学高
 DNS 平松 小波(1) 羽衣学園高
タイムレース 1組
1位 4.54.80 浦田 美咲(2) 三国丘高
2位 4.57.49 向井 莉衣南(2) 生野高
3位 5.04.95 小南 奏花(2) 岸和田高
4位 5.12.01 中司 ひので(2) 泉陽高
5位 5.19.27 前田 明咲(2) 佐野高
6位 5.19.64 北井 咲希(1) 上宮高
7位 5.21.29 鷹野 沙耶(1) 桃山学院高
8位 5.22.02 舛本 未来(2) 佐野高
9位 5.27.11 杉之原 涼音(2) 阪南大高
10位 5.29.73 中村 美卯(2) 河南高
11位 5.32.70 古家 若葉(1) 三国丘高
12位 5.38.64 河野 彩名(1) 泉北高
13位 5.38.66 都 咲良(2) 金剛高
14位 5.41.34 高村 初菜(2) 登美丘高
15位 5.56.40 西沢 詩帆(2) 精華高
16位 5.56.57 中条 晴加(2) 泉陽高
17位 6.03.66 中藤 睦美(1) 藤井寺高
18位 6.09.06 牛込 かのあ(1) 泉北高
 DNS 青山 みやび(1) 生野高
 DNS 山本 琳子(2) 信太高
 DNS 大久保 織(2) 東住吉高
 DNS 上妻 璃奈(2) 香ケ丘リベルテ
タイムレース 2組
1位 5.41.84 岡田 優芽(1) 河南高
2位 5.44.96 坂本 理帆(1) 住吉高
3位 5.47.22 佐伯 知悠(1) 桃山学院高
4位 5.50.21 吉村 椎菜(2) 上宮高
5位 5.51.55 森 彩奈(1) 東住吉高
6位 5.57.01 津田 優月(1) 浪速高
7位 5.57.82 本村 美空(2) 金岡高
8位 6.13.19 稲森 りよな(1) 清教学園高
9位 6.16.96 石川 稀歩来(2) 山本高
10位 6.18.32 佐古 智美(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
11位 6.18.61 陰山 凛菜(2) 布施高
12位 6.21.12 磯部 結菜(2) 阪南大高
13位 6.22.53 山崎 陽葵(1) 住吉高
14位 6.22.86 小山 翔凛(1) 大阪商大高
15位 6.32.13 西村 奏音(1) 堺東高
 DNS 田中 美有(2) 浪速高
 DNS 宮崎 優衣(2) 鳳高
 DNS 池田 緒未(2) 夕陽丘学園高
 DNS 芳村 汐理(1) 城南学園高
 DNS 阿部 桜子(1) 美原高
 DNS 青山 明日菜(1) 高津高
 DNS 飯降 ななみ(2) 東百舌鳥高
タイムレース 1組 (0.7)
1位 14.53 安井 千夏(3) 桃山学院高
2位 15.05 森 優月(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 15.21 小西 沙英(1) 生野高
4位 17.79 出野上 結莉(2) 府長野高
5位 17.92 小椋 寿音(3) 教育センター附高
 DNS 天羽 あおい(1) 大体大浪商高
 DNS 福村 和海(1) 大塚高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 18.03 奥村 心春(1) 桃山学院高
2位 18.21 中島 夢音(2) 教育センター附高
3位 18.65 寒川 美咲(1) 泉北高
4位 20.81 高橋 千鶴(1) 八尾高
 DNS 西村 和菜(1) 大阪商大高
 DNS 兼田 紗渚(2) 登美丘高
 DNS 岩崎 柚香(2) 夕陽丘学園高
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 18.13 上野 美羽(1) 大塚高
2位 19.18 岡田 結捺(1) 清水谷高
3位 28.31 岡本 希莉(1) 堺上高
 DNS 三上 心菜(2) 大阪ビジネスフロンティア高
 DNS 三浦 奈々(2) 登美丘高
 DNS 光弘 詩乃(2) 住吉高
タイムレース 1組
1位 67.03 小西 沙英(1) 生野高
2位 70.82 長門 伶香(2) 大教大附高天王寺
3位 72.09 松尾 美玖(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 72.14 上野 美羽(1) 大塚高
5位 72.17 吉良 夏穂(2) 三国丘高
6位 76.98 堀添 陽(2) 三国丘高
7位 79.62 玉井 悠花(1) 藤井寺高
 DNS 福村 和海(1) 大塚高
タイムレース 2組
1位 72.28 祢宜元 美月(1) 東住吉高
2位 77.51 前園 美優(2) 金剛高
3位 77.99 村上 葵(1) 市日新高
4位 80.79 寒川 美咲(1) 泉北高
5位 95.33 吉田 梓紗(1) 和泉高
 DNS 西村 和菜(1) 大阪商大高
 DNS 宮本 茉利香(2) 岸和田高
タイムレース 1組
1位 49.10大塚高
2位 49.46生野高
3位 49.82大阪商大高
4位 57.72信太高
5位 60.37帝塚山学院高
 DNS大阪ビジネスフロンティア高
 DNS帝塚山学院泉ケ丘高
 DNS桃山学院高
タイムレース 2組
1位 52.39河南高
2位 52.61清水谷高
3位 52.78岸和田高
4位 53.94泉北高
5位 53.96生野高
6位 54.60山本高
 DSQ住吉高
 DNS岸和田高
タイムレース 3組
1位 53.61阪南大高
2位 53.97東百舌鳥高
3位 55.58上宮高
4位 55.76鳳高
 DNS登美丘高
 DNS堺西高
 DNS狭山高
タイムレース 4組
1位 52.84精華高
2位 53.68大教大附高天王寺
3位 54.78三国丘高
4位 56.84清教学園高
5位 57.38金岡高
 DNS泉大津高
 DNS花園高
タイムレース 5組
1位 55.58堺上高
2位 56.27泉陽高
3位 56.55上宮太子高
4位 59.88阿倍野高
 DNS城南学園高
 DNS東住吉高
 DNS高石高
タイムレース 1組
1位 4.03.41大塚高
2位 4.08.33岸和田高
3位 4.10.96生野高
4位 4.27.70河南高
5位 4.28.13清水谷高
 DNS生野高
 DNS帝塚山学院泉ケ丘高
タイムレース 2組
1位 4.22.75大教大附高天王寺
2位 4.24.29泉北高
3位 4.35.94桃山学院高
4位 4.50.62住吉高
 DNS金剛高
 DNS岸和田高
 DNS泉大津高
タイムレース 3組
1位 4.15.61三国丘高
2位 4.33.72東百舌鳥高
3位 4.37.04泉陽高
4位 4.39.95佐野高
 DNS東住吉高
 DNS堺西高
タイムレース 4組
1位 4.36.69鳳高
2位 4.38.06堺上高
3位 4.57.64金岡高
 DNS上宮高
 DNS清教学園高
 DNS登美丘高
決勝
1位 1.53 上条 美生花(2) 三国丘高
2位 1.50 庄田 羽菜(2) 生野高
3位 1.45 菊本 佳奈(2) 久米田高
4位 1.45 金森 葉流(2) 狭山高
5位 1.40 ラブレイス 沙良(2) 大塚高
6位 1.35 竹田 もも(1) 大塚高
6位 1.35 麻野 結琳(2) 東百舌鳥高
8位 1.35 長尾 真由(1) 住吉高
9位 1.30 曽根崎 史梛(1) 住吉高
 DNS 原 彩奈(2) 登美丘高
 DNS 上村 さくら(2) 堺西高
 DNS 伊佐山 菜那(2) 府長野高
 DNS 室川 栞凛(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
 NM 小野 珠季(1) 東大谷高
 NM 岸田 澪(2) 大教大附高天王寺
 DNS 直本 桃香(1) 山本高
 DNS 細見 波華(2) 東住吉高
 NM 野田 朱希(1) 清水谷高
決勝
1位 5.55 (0.0) 安井 千夏(3) 桃山学院高
2位 5.31 (0.2) ラブレイス 沙良(2) 大塚高
3位 4.91 (-0.7) 藤江 泉奈(1) 清風南海高
4位 4.90 (0.3) 西久保 朱(1) 生野高
5位 4.87 (1.0) 大張 菜心(2) 生野高
6位 4.79 (-1.6) 上ノ山 仁里(2) 岸和田高
7位 4.75 (0.0) 植野 希実(2) 精華高
8位 4.67 (0.1) 上野 綾菜(1) 金剛高
9位 4.66 (-0.9) 島津 知聖(2) 上宮高
10位 4.55 (0.2) 室木 愛美(1) 清教学園高
11位 4.50 (-0.9) 山崎 心陽(2) 山本高
12位 4.45 (-0.1) 布袋 未来(2) 山本高
13位 4.42 (-0.1) 北川 あかり(1) 大教大附高天王寺
14位 4.37 (0.0) 北羅 広奈(1) 鳳高
15位 4.31 (0.0) 伊藤 桃佳(1) 河南高
16位 4.30 (0.0) 福沢 香苗(2) 河南高
17位 4.28 (-0.4) 西岡 七海(2) 登美丘高
18位 4.28 (-0.7) 船津 碧依(2) 狭山高
19位 4.26 (0.0) 亀井 葉月(1) 鳳高
20位 4.21 (0.2) 原井 望来(1) 高石高
21位 4.20 (-0.3) 岩岡 美来(1) 堺上高
22位 4.10 (-1.3) 森井 智代(2) 大阪商大高
23位 4.04 (0.0) 大西 由奈(1) 花園高
24位 3.99 (-0.3) 前田 愛(1) 阪南大高
25位 3.95 (-0.5) 阿部 咲希(1) 住吉高
26位 3.93 (0.0) 山本 和葉(1) 清水谷高
27位 3.89 (-0.9) 加山 智尋(1) 岸和田高
28位 3.88 (-0.9) 北山 綾乃(1) 東大谷高
29位 3.87 (-1.6) 阪上 玲衣(2) 東百舌鳥高
30位 3.85 (-0.5) 井上 佳穂(1) 桃山学院高
31位 3.36 (-1.2) 宮脇 桃花(1) 大阪ビジネスフロンティア高
32位 3.22 (-1.2) 山田 美咲(1) 信太高
 DNS 桐木 綾音(2) 狭山高
 DNS 片岡 美央(2) プール学院高
 DNS 田中 愛美(3) 精華高
 DNS 原 彩奈(2) 登美丘高
 DNS 大西 咲季(2) 泉北高
 DNS 宮繁 美羽(2) 大体大浪商高
 DNS 小田 陽詩(1) 久米田高
 DNS 川越 あゆな(1) 伯太高
 DNS 布袋屋 詩(1) 泉北高
 DNS 早川 光桜(1) 大阪商大高
 DNS 松井 愛果(1) 大塚高
決勝
1位 11.10 (2.0) 高宮 ひかり(1) 大塚高
2位 10.85 (0.0) 庄田 羽菜(2) 生野高
3位 10.70 (0.2) 布袋 未来(2) 山本高
4位 10.52 (-0.9) 上ノ山 仁里(2) 岸和田高
5位 10.42 (0.4) 松山 未悠(1) 佐野高
6位 10.24 (0.2) 中筋 真弓(3) 大体大浪商高
7位 10.24 (1.4) 北野 由佳(2) 清水谷高
8位 10.07 (0.4) 大張 菜心(2) 生野高
9位 9.81 (0.2) 間伏 杏莉(2) 大塚高
10位 9.79 (2.5) 福本 恋花(1) 金剛高
11位 9.59 (-0.6) 大久保 志澪(1) 八尾高
12位 9.47 (0.3) 菊本 佳奈(2) 久米田高
13位 9.34 (0.3) 岡本 希莉(1) 堺上高
14位 9.14 (1.5) 山口 薫(2) 岸和田高
14位 9.14 (2.2) 黒部 菜花(1) 久米田高
 DNS 西岡 七海(2) 登美丘高
 DNS 川越 あゆな(1) 伯太高
 DNS 早川 真央(2) プール学院高
決勝
1位 10.87 西野 晴夏(1) 佐野高
2位 10.48 大黒 恋華(1) 大体大浪商高
3位 10.33 翁長 華夢(1) 大体大浪商高
4位 8.63 古庄 桃子(1) 久米田高
5位 7.42 山下 夏実(1) 山本高
6位 7.33 岡 桃花(1) 大塚高
7位 6.57 寺田 心(1) 大塚高
8位 6.55 田辺 陽帆(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
9位 6.23 亀田 小茉智(1) プール学院高
 DNS 今川 亜美(1) 堺西高
 DNS 宇杉 咲穂(1) 岸和田高
 DNS 宮下 知佳(2) 大阪ビジネスフロンティア高
 DNS 富永 実里(1) 岸和田高
決勝
1位 29.72 吉本 明紗美(2) 大塚高
2位 25.75 山内 悠希(2) プール学院高
3位 23.96 羽田 ひより(2) 大塚高
4位 22.68 鉾立 菜那(1) プール学院高
5位 19.63 切畑 来愛(2) 登美丘高
6位 14.09 山本 和芭(2) 枚岡樟風高
 DNS 四方 愛華(2) 金岡高
決勝
1位 35.91 池上 舞(2) 佐野高
2位 30.01 西野 晴夏(1) 佐野高
3位 29.88 杉原 百音(3) 日根野高
4位 27.79 池田 亜依(2) プール学院高
5位 25.34 鉾立 菜那(1) プール学院高
6位 25.04 寺田 心(1) 大塚高
7位 20.45 森城 友美(1) 狭山高
8位 14.02 辰野 葵(1) 堺上高
 NM 吉本 明紗美(2) 大塚高
 DNS 中村 奏(1) 藤井寺高
 DNS 吉岡 悠(1) 藤井寺高
 NM 馬屋原 くるみ(2) 堺上高
決勝
1位 39.68 羽田 ひより(2) 大塚高
2位 33.49 古川 真帆(3) 大体大浪商高
3位 30.48 松山 沙悠(1) 佐野高
4位 30.44 戸沢 由梨(2) 伯太高
5位 29.59 宮繁 美羽(2) 大体大浪商高
6位 28.07 中川 千菜美(2) 清水谷高
7位 25.36 渕原 凛(2) 佐野高
8位 23.25 松本 紘奈(1) 花園高
9位 22.82 岡 桃花(1) 大塚高
10位 20.71 山下 夏実(1) 山本高
11位 18.71 矢野 はるか(1) 阿倍野高
12位 17.83 松本 実桜(1) 八尾高
13位 17.63 吉村 心夢花(1) 阪南大高
14位 17.52 森城 友美(1) 狭山高
15位 17.12 森本 紗衣(1) 清水谷高
16位 15.11 前川 結唯(1) 伯太高
17位 12.11 山本 和芭(2) 枚岡樟風高
 DNS 富永 実里(1) 岸和田高
 DNS 丸山 愛碧(2) 岸和田高
 DNS 古庄 桃子(1) 久米田高
 DNS 四方 愛華(2) 金岡高
 DNS 大下 臨(1) 城南学園高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.84(3.1) 予選 1組
        山田 瞬(2) 清風高
2位 10.97(3.2) 予選 3組
        塩屋 風太(3) 大阪商大高
3位 11.09(-0.4) 決勝
        山田 瞬(2) 清風高
4位 11.14(1.8) 予選 7組
        新山 陽斗(2) 高石高
5位 11.19(-0.4) 決勝
        塩屋 風太(3) 大阪商大高
6位 11.25(3.1) 予選 1組
        酒井 翔生(2) 高津高
7位 11.30(-0.4) 決勝
        新山 陽斗(2) 高石高
8位 11.33(2.0) 予選 4組
        阪井 竜二(2) 東大阪大柏原高
9位 11.40(1.8) 予選 5組
        泉 奏至(3) 大阪商大高
10位 11.41(1.5) 予選 11組
        松本 光生(3) 阪南大高
11位 11.43(0.2) 予選 15組
        和島 優羽(3) 教育センター附高
12位 11.45(-0.4) 決勝
        酒井 翔生(2) 高津高
13位 11.46(1.6) 予選 13組
        森 大輝(2) 河南高
14位 11.47(2.1) 予選 2組
        後藤 健太(2) 高津高
15位 11.49(3.1) 予選 1組
        佐藤 優平(1) 八尾高
15位 11.49(-0.4) 決勝
        阪井 竜二(2) 東大阪大柏原高
15位 11.49(0.2) 予選 14組
        中川 慎也(2) 上宮高
18位 11.50(-0.4) 決勝
        松本 光生(3) 阪南大高
18位 11.50(2.0) 予選 10組
        小松 蒼波(1) 生野高
20位 11.51(1.9) 予選 12組
        山内 政成(2) 大体大浪商高
21位 11.52(2.0) 予選 10組
        阪本 優希(2) 羽衣学園高
22位 11.53(1.8) 予選 7組
        辻脇 駿(2) 上宮高
22位 11.53(1.6) 予選 13組
        尾崎 瑛多(1) 泉陽高
24位 11.54(2.0) 予選 16組
        西野 佳祐(2) 桃山学院高
25位 11.56(2.0) 予選 16組
        佐生 拓摩(2) 泉大津高
26位 11.61(1.9) 予選 12組
        浅井 優冴(2) 貝塚南高
27位 11.62(1.5) 予選 11組
        嘉本 柊(1) 大塚高
28位 11.64(0.2) 予選 14組
        竹本 八紘(2) 生野高
29位 11.69(2.0) 予選 10組
        豊田 太一(2) 清風高
30位 11.70(1.8) 予選 7組
        河野 吾郎(2) 上宮太子高
30位 11.70(2.1) 予選 2組
        津曲 智幾(2) 金岡高
32位 11.72(1.2) 予選 9組
        木村 紘基(2) 阿倍野高
33位 11.73(1.8) 予選 5組
        松本 陽太(2) 狭山高
33位 11.73(1.5) 予選 11組
        山下 由悟(2) 阿倍野高
33位 11.73(1.8) 予選 5組
        中川 雅矢(3) 上宮太子高
36位 11.74(0.2) 予選 15組
        岡 勇晴(2) 佐野高
37位 11.75(1.8) 予選 5組
        好金 空良(2) 岸和田高
38位 11.76(3.2) 予選 3組
        田中 太樹(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
39位 11.79(2.1) 予選 2組
        釣田 要(2) 八尾高
40位 11.81(1.6) 予選 13組
        山口 陸人(2) 日根野高
40位 11.81(0.2) 予選 14組
        島内 僚大(2) 藤井寺高
42位 11.82(1.3) 予選 6組
        森下 柊海(2) 岸和田高
43位 11.84(2.0) 予選 8組
        梅本 樹(2) 大塚高
44位 11.85(1.6) 予選 13組
        末竹 政行(3) 堺工科高
44位 11.85(1.2) 予選 9組
        野村 帝成(3) 美原高
44位 11.85(2.0) 予選 4組
        川上 大琥(1) 和泉高
47位 11.86(1.3) 予選 6組
        鈴木 流羽(2) 鳳高
48位 11.88(1.3) 予選 6組
        松田 栞汰(3) 大阪市工芸高
48位 11.88(1.2) 予選 9組
        楠本 康介(2) 清風南海高
50位 11.89(2.0) 予選 4組
        中井 智喜(1) 大体大浪商高
51位 11.91(0.2) 予選 14組
        ゴーレアン クァン:八尾翠翔高
51位 11.91(2.0) 予選 10組
        小ケ倉 駿(3) 美原高
51位 11.91(3.1) 予選 1組
        巽 稜輝(2) 布施高
54位 11.93(0.2) 予選 14組
        永崎 嵩人(1) 教育センター附高
55位 12.01(1.8) 予選 7組
        玉置 伶次(2) 八尾翠翔高
56位 12.05(2.1) 予選 2組
        池本 龍聖(1) 河南高
57位 12.06(1.9) 予選 12組
        小川 亮輔(2) 信太高
58位 12.08(1.6) 予選 13組
        小川 光生(1) 登美丘高
59位 12.12(2.0) 予選 8組
        小林 冬磨(1) 和泉高
60位 12.13(1.9) 予選 12組
        小西 広晟(1) 東百舌鳥高
60位 12.13(1.5) 予選 11組
        山崎 藍(3) 精華高
60位 12.13(1.8) 予選 5組
        山本 利家(1) 関西福祉科学大高
63位 12.18(3.1) 予選 1組
        村上 聖馬(1) 大阪星光学院高
64位 12.22(1.9) 予選 12組
        鍋島 佳昂(2) 山本高
65位 12.23(1.8) 予選 5組
        吉川 烈央(2) 布施高
65位 12.23(2.0) 予選 16組
        高橋 雅棟(1) 三国丘高
67位 12.26(0.2) 予選 15組
        友成 爽介(1) 金剛高
67位 12.26(2.1) 予選 2組
        荒野 凌大朗(2) 貝塚南高
69位 12.28(1.5) 予選 11組
        丸林 貴哉(2) 東百舌鳥高
70位 12.30(1.3) 予選 6組
        加藤 誠也(2) 関西福祉科学大高
70位 12.30(0.2) 予選 14組
        小西 陽斗(1) 市堺高
72位 12.34(0.2) 予選 14組
        高橋 勇冴(2) 信太高
73位 12.36(0.2) 予選 14組
        柴田 資久(2) 大教大附高天王寺
74位 12.39(2.0) 予選 4組
        荷掛 響希(2) 堺西高
75位 12.40(3.1) 予選 1組
        宮井 貴史(2) 清風南海高
76位 12.46(1.2) 予選 9組
        藤原 瑛(1) 阪南高
77位 12.50(0.2) 予選 15組
        藤本 修造(1) 住吉高
78位 12.51(2.0) 予選 8組
        川村 啓太(1) 泉北高
78位 12.51(1.8) 予選 7組
        高橋 凛汰郎(1) 浪速高
80位 12.52(3.1) 予選 1組
        行者 陽平(1) 清教学園高
81位 12.53(2.0) 予選 16組
        山本 一喜(2) 阪南高
82位 12.62(2.1) 予選 2組
        上田 悠貴(1) 大阪星光学院高
83位 12.63(1.8) 予選 7組
        赤井 聖(1) 羽衣学園高
84位 12.70(3.2) 予選 3組
        坪内 統哉(1) 大教大附高天王寺
85位 12.71(0.2) 予選 14組
        中西 拓真(1) 和泉総合高
86位 12.72(1.6) 予選 13組
        釜平 海凪(1) 府長野高
87位 12.73(1.2) 予選 9組
        小林 快士(1) 金岡高
88位 12.77(1.2) 予選 9組
        河合 遼斗(3) 大阪市工芸高
89位 12.83(3.2) 予選 3組
        横手 希(2) 大阪ビジネスフロンティア高
90位 12.86(1.6) 予選 13組
        新宅 柚月(3) あべの翔学高
91位 12.93(1.5) 予選 11組
        辰巳 元徳(2) 堺西高
91位 12.93(2.0) 予選 10組
        福田 空(3) 和泉総合高
93位 13.00(1.3) 予選 6組
        長谷川 椋大(3) 大阪ビジネスフロンティア高
94位 13.30(2.0) 予選 10組
        久山 颯亜(3) 枚岡樟風高
94位 13.30(1.5) 予選 11組
        笹硲 海琉(1) 清教学園高
96位 13.45(2.0) 予選 4組
        横谷 幸大(1) 泉北高
97位 13.52(1.3) 予選 6組
        本村 勇真(2) 東大谷高
98位 13.62(3.2) 予選 3組
        堀合 涼理(3) たまがわ支援高
99位 13.74(1.8) 予選 5組
        星野 拓海(2) 府長野高
100位 13.92(2.0) 予選 16組
        金井 誠一郎(2) 明星高
101位 14.38(3.1) 予選 1組
        永尾 光平(1) 夕陽丘学園高
ランキング
1位 22.68(2.7) タイムレース 1組
        成瀬 三太(3) 大阪商大高
2位 22.72(2.7) タイムレース 1組
        樋口 誠一郎(1) 三国丘高
3位 22.92(2.7) タイムレース 1組
        河野 斡也(2) 八尾高
4位 23.00(0.3) タイムレース 2組
        和島 優羽(3) 教育センター附高
5位 23.01(0.3) タイムレース 2組
        板阪 優斗(1) 東大阪大柏原高
6位 23.03(2.7) タイムレース 1組
        小松 蒼波(1) 生野高
7位 23.20(2.7) タイムレース 1組
        高橋 匠哉(3) 市堺高
8位 23.23(0.3) タイムレース 2組
        酒井 翔生(2) 高津高
9位 23.24(0.3) タイムレース 2組
        坂平 拓士(2) 大塚高
10位 23.33(2.7) タイムレース 1組
        中川 翔太(3) 東百舌鳥高
11位 23.39(-1.1) タイムレース 3組
        大六野 海斗(2) 信太高
12位 23.40(-1.1) タイムレース 3組
        広田 伊規(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
13位 23.51(-1.1) タイムレース 3組
        東上 竜真(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
14位 23.60(-1.1) タイムレース 5組
        榎本 結介(2) 大阪商大高
15位 23.61(0.3) タイムレース 2組
        竹本 八紘(2) 生野高
16位 23.62(0.3) タイムレース 2組
        関 栖々弥(2) 大体大浪商高
17位 23.76(-1.1) タイムレース 5組
        松本 陽太(2) 狭山高
18位 23.77(-0.7) タイムレース 4組
        浜田 一翔(2) 清風高
19位 23.82(-0.7) タイムレース 4組
        山本 大樹(3) 精華高
20位 23.89(-1.1) タイムレース 3組
        岸本 昂己(2) 桃山学院高
21位 23.93(-1.1) タイムレース 3組
        山内 勇人(2) 阿倍野高
22位 24.01(-0.7) タイムレース 4組
        室谷 尚汰(1) 鳳高
23位 24.09(-1.1) タイムレース 3組
        土井 佑城(3) 阪南大高
24位 24.12(0.3) タイムレース 2組
        南野 勇人(3) 枚岡樟風高
25位 24.15(0.0) タイムレース 6組
        神谷 海斗(1) 大塚高
26位 24.21(0.3) タイムレース 2組
        伊藤 蓮(2) 東大阪大柏原高
27位 24.23(-0.7) タイムレース 4組
        光本 幸暉(1) 泉北高
28位 24.31(-2.2) タイムレース 10組
        永崎 嵩人(1) 教育センター附高
29位 24.41(-1.1) タイムレース 3組
        下台 新(3) 佐野工科高
30位 24.49(-1.1) タイムレース 5組
        西 星輝(2) 日根野高
31位 24.55(-1.7) タイムレース 7組
        北野 弘悠(1) 泉陽高
32位 24.72(-1.8) タイムレース 9組
        小川 光生(1) 登美丘高
33位 24.75(-0.7) タイムレース 4組
        小ケ倉 駿(3) 美原高
33位 24.75(-1.7) タイムレース 7組
        八巻 健悟(2) 和泉高
35位 24.85(-1.7) タイムレース 7組
        高橋 勇冴(2) 信太高
35位 24.85(-1.6) タイムレース 8組
        稲吉 謙心(2) 泉陽高
37位 24.90(0.0) タイムレース 6組
        藤原 柊(2) 泉北高
38位 24.99(-1.1) タイムレース 11組
        中 俊祐(1) 藤井寺高
39位 25.05(-1.8) タイムレース 9組
        辻 悠人(1) 上宮高
39位 25.05(0.0) タイムレース 6組
        長田 泰雅(1) 大体大浪商高
41位 25.11(-1.6) タイムレース 8組
        森脇 陽美(1) 登美丘高
42位 25.12(0.0) タイムレース 6組
        水本 琉偉(1) 河南高
43位 25.14(0.0) タイムレース 6組
        合田 連太朗(1) 布施高
43位 25.14(-0.7) タイムレース 4組
        恋中 依生(1) 高石高
45位 25.22(-1.7) タイムレース 7組
        柴田 資久(2) 大教大附高天王寺
46位 25.30(-1.8) タイムレース 9組
        中出 皓介(1) 佐野高
47位 25.34(-0.7) タイムレース 4組
        大木 陽斗(2) 鳳高
48位 25.36(-1.6) タイムレース 8組
        西川 千登(1) 美原高
49位 25.38(-1.6) タイムレース 8組
        上島 到和(2) 上宮高
50位 25.40(-1.1) タイムレース 11組
        山本 利家(1) 関西福祉科学大高
51位 25.42(0.0) タイムレース 6組
        丸林 貴哉(2) 東百舌鳥高
52位 25.44(0.0) タイムレース 6組
        安栗 佑希斗(2) 泉大津高
53位 25.45(-1.1) タイムレース 5組
        田中 陸登(1) 金岡高
54位 25.54(-2.1) タイムレース 12組
        光真坊 多助(2) 今宮高
55位 25.66(-1.6) タイムレース 8組
        百合沢 克誠(2) 泉大津高
56位 25.83(-1.1) タイムレース 11組
        原 颯太(2) 清風南海高
56位 25.83(-1.8) タイムレース 9組
        田中 光(1) 堺上高
58位 25.87(-1.8) タイムレース 9組
        宮井 貴史(2) 清風南海高
58位 25.87(-2.1) タイムレース 12組
        森 優樹(1) 三国丘高
60位 26.01(-2.2) タイムレース 10組
        露原 篤裕(2) 桃山学院高
60位 26.01(-0.1) タイムレース 13組
        松岡 怜依(1) 岸和田高
62位 26.03(-2.2) タイムレース 10組
        竹本 皐汰(1) 河南高
62位 26.03(-1.8) タイムレース 9組
        納田 賢人(1) 大阪星光学院高
64位 26.04(-1.1) タイムレース 11組
        三浦 直人(2) 羽衣学園高
65位 26.15(-1.7) タイムレース 7組
        松本 辰雄(1) 清水谷高
66位 26.24(-2.2) タイムレース 10組
        西村 舷生(2) 住吉高
67位 26.27(-2.1) タイムレース 12組
        高橋 蓮(2) 今宮高
68位 26.36(-1.7) タイムレース 7組
        白江 優心(1) 八尾翠翔高
69位 26.44(-0.1) タイムレース 13組
        吉川 頼人(2) 大阪市工芸高
69位 26.44(-1.8) タイムレース 9組
        楠 祥吾(3) 阪南大高
71位 26.59(-1.6) タイムレース 8組
        小林 快士(1) 金岡高
72位 26.69(-2.2) タイムレース 10組
        中西 拓真(1) 和泉総合高
73位 26.73(-0.1) タイムレース 13組
        岡部 光起(2) 狭山高
74位 27.06(-2.1) タイムレース 12組
        月岡 秀人(1) 大阪ビジネスフロンティア高
75位 27.23(-1.1) タイムレース 11組
        田中 彗翔(1) 金剛高
76位 27.25(-2.1) タイムレース 12組
        村中 雄弥(2) 佐野高
77位 27.48(-0.1) タイムレース 13組
        桑原 大輔(2) 大阪市工芸高
78位 27.53(-2.2) タイムレース 10組
        山本 闘将(1) 大阪ビジネスフロンティア高
79位 27.57(-2.1) タイムレース 12組
        塩見 航汰(1) 夕陽丘学園高
80位 27.72(-0.1) タイムレース 13組
        久山 颯亜(3) 枚岡樟風高
81位 28.22(-0.1) タイムレース 13組
        松本 侑弥(1) 岸和田高
82位 28.33(-1.1) タイムレース 11組
        小田 綾人(2) 明星高
83位 28.39(-0.1) タイムレース 13組
        松下 遥飛(1) 大阪星光学院高
84位 29.02(-0.1) タイムレース 13組
        星野 拓海(2) 府長野高
ランキング
1位 49.98 タイムレース 1組
        本多 邦之(2) 上宮高
2位 51.12 タイムレース 1組
        前川 欣矢(2) 清風高
3位 51.62 タイムレース 1組
        大村 拓輝(2) 八尾翠翔高
4位 51.79 タイムレース 1組
        大六野 海斗(2) 信太高
5位 51.82 タイムレース 1組
        伊藤 優汰(1) 生野高
6位 52.14 タイムレース 1組
        橋本 蒼太(3) 阪南大高
7位 52.21 タイムレース 6組
        藤井 亮太(2) 関西福祉科学大高
8位 52.42 タイムレース 2組
        立石 悠真(2) 大塚高
9位 52.51 タイムレース 4組
        南野 勇人(3) 枚岡樟風高
10位 52.54 タイムレース 2組
        伏谷 陽仁(2) 桃山学院高
11位 52.58 タイムレース 2組
        嶋田 玲生(1) 大阪商大高
12位 52.74 タイムレース 3組
        津曲 智幾(2) 金岡高
13位 52.91 タイムレース 1組
        松本 准典(2) 佐野高
14位 53.03 タイムレース 3組
        池田 太弛(3) 阪南大高
15位 53.06 タイムレース 2組
        中川 翔太(3) 東百舌鳥高
16位 53.19 タイムレース 3組
        岸本 大輝(2) 和泉高
17位 53.62 タイムレース 4組
        中橋 賢(3) 東大阪大柏原高
18位 53.67 タイムレース 1組
        野見 卓人(2) 大塚高
19位 53.70 タイムレース 4組
        鈴木 真(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
20位 53.72 タイムレース 2組
        橋爪 奏太郎(2) 大体大浪商高
21位 54.01 タイムレース 3組
        中西 航紀(2) 阪南高
22位 54.02 タイムレース 2組
        野村 帝成(3) 美原高
23位 54.06 タイムレース 3組
        石井 陽翔(2) 泉陽高
23位 54.06 タイムレース 4組
        田川 大翔(2) 布施高
25位 54.08 タイムレース 3組
        今西 直也(2) 大教大附高天王寺
26位 54.09 タイムレース 3組
        村井 晴斗(2) 山本高
27位 54.14 タイムレース 5組
        五十嵐 琉斗(2) 貝塚南高
28位 54.31 タイムレース 2組
        政埜 佑輔(2) 大阪商大高
29位 54.48 タイムレース 5組
        西留 慧太(2) 清水谷高
30位 54.56 タイムレース 4組
        土江 将太(2) 精華高
31位 55.97 タイムレース 2組
        南 直太朗(2) 岸和田高
32位 56.03 タイムレース 6組
        田中 陸登(1) 金岡高
33位 56.31 タイムレース 5組
        杉田 琢馬(2) 上宮高
33位 56.31 タイムレース 5組
        中村 太稀(2) 東大阪大柏原高
35位 56.39 タイムレース 7組
        久保田 康介(1) 三国丘高
36位 56.44 タイムレース 5組
        前田 幸弥(1) 岸和田高
37位 56.49 タイムレース 5組
        中村 優希(2) 泉大津高
38位 56.96 タイムレース 8組
        岩森 洵(1) 浪速高
39位 57.19 タイムレース 5組
        藤原 恵斗(2) 布施高
40位 57.40 タイムレース 6組
        田中 光(1) 堺上高
41位 57.44 タイムレース 5組
        山中 利玖(1) 貝塚南高
42位 57.56 タイムレース 9組
        梅沢 光(1) 東住吉高
43位 57.57 タイムレース 6組
        橘 慶将(1) 大阪星光学院高
44位 57.60 タイムレース 7組
        井上 将太(1) 高石高
45位 57.61 タイムレース 7組
        渡辺 崇玄(1) 高石高
46位 57.81 タイムレース 9組
        安田 銀次龍(2) 河南高
47位 57.90 タイムレース 6組
        小山 智輝(2) 浪速高
48位 58.03 タイムレース 7組
        酒井 悠来(1) 高津高
49位 58.31 タイムレース 6組
        田代 アハマド(2) 信太高
50位 58.35 タイムレース 6組
        谷本 直生(1) 和泉高
51位 58.98 タイムレース 8組
        中野 陽(2) 東百舌鳥高
52位 59.12 タイムレース 6組
        片岡 亜留夢(1) 精華高
53位 61.38 タイムレース 9組
        南野 陽太(1) 東住吉高
54位 61.51 タイムレース 8組
        山口 翔大(2) 清教学園高
55位 62.52 タイムレース 9組
        勝浦 典之(1) 山本高
56位 64.60 タイムレース 8組
        長田 遼真(1) 関西福祉科学大高
57位 64.89 タイムレース 7組
        横手 希(2) 大阪ビジネスフロンティア高
ランキング
1位 1.56.67 タイムレース 1組
        赤田 隼人(3) 生野高
2位 1.58.36 タイムレース 1組
        久保 諒冴(3) 市日新高
3位 1.59.87 タイムレース 1組
        米沢 陽平(2) 八尾高
4位 2.00.33 タイムレース 1組
        石田 真那斗(2) 河南高
5位 2.00.65 タイムレース 1組
        川上 大城(2) 阿倍野高
6位 2.01.20 タイムレース 4組
        木村 天俊(2) 関西福祉科学大高
7位 2.01.81 タイムレース 1組
        矢野 尚己(3) 精華高
8位 2.02.12 タイムレース 1組
        河原 弘真(2) 桃山学院高
9位 2.02.95 タイムレース 1組
        中須賀 郁人(2) 登美丘高
10位 2.04.28 タイムレース 1組
        喜多 健二(2) 生野高
11位 2.04.80 タイムレース 4組
        斎間 慎吾(3) 枚岡樟風高
12位 2.05.92 タイムレース 1組
        菅原 健太郎(2) 三国丘高
13位 2.06.44 タイムレース 2組
        行松 裕起(2) 岸和田高
14位 2.08.11 タイムレース 3組
        大沢 透也(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
15位 2.08.20 タイムレース 1組
        加藤 八起(3) 教育センター附高
16位 2.08.92 タイムレース 4組
        脇本 祥太(2) 布施高
17位 2.09.00 タイムレース 2組
        吉田 煌希(2) 阿倍野高
18位 2.09.17 タイムレース 2組
        日高 彪駕(2) 貝塚南高
19位 2.10.11 タイムレース 3組
        山村 雅楽(1) 羽衣学園高
20位 2.10.29 タイムレース 2組
        桑原 恒成(2) 桃山学院高
21位 2.10.31 タイムレース 2組
        青木 優空(2) 金岡高
22位 2.10.52 タイムレース 5組
        箱崎 颯太(2) 関西福祉科学大高
23位 2.11.12 タイムレース 2組
        東 春陽(2) 住吉高
24位 2.11.84 タイムレース 3組
        勝山 慶大(2) 高津高
25位 2.12.30 タイムレース 1組
        綿谷 社(2) 泉大津高
26位 2.12.75 タイムレース 3組
        北川 幸人(1) 大阪商大高
27位 2.13.38 タイムレース 5組
        後藤 逞柾(2) 狭山高
28位 2.13.66 タイムレース 3組
        西留 慧太(2) 清水谷高
29位 2.13.74 タイムレース 6組
        高橋 勇貴(1) 岸和田高
30位 2.13.78 タイムレース 5組
        広野 太陽(1) 佐野高
31位 2.14.25 タイムレース 7組
        森平 晃司(1) 上宮高
32位 2.14.34 タイムレース 5組
        岡 祐輝(1) 堺東高
33位 2.14.38 タイムレース 3組
        浜田 睦絆(2) 八尾翠翔高
34位 2.15.60 タイムレース 3組
        金山 心朗(1) 高津高
35位 2.15.80 タイムレース 3組
        石谷 柚輝(2) 市日新高
36位 2.16.09 タイムレース 4組
        湊 悠祐(2) 登美丘高
37位 2.16.32 タイムレース 4組
        服部 海斗(2) 山本高
38位 2.16.44 タイムレース 7組
        宮下 大和(2) 狭山高
39位 2.17.06 タイムレース 7組
        篠原 健汰(1) 和泉高
40位 2.17.45 タイムレース 4組
        松崎 凌也(2) 清教学園高
41位 2.18.25 タイムレース 3組
        西野 千薫(2) 浪速高
42位 2.18.32 タイムレース 6組
        羽鳥 光燿(1) 住吉高
43位 2.18.44 タイムレース 4組
        喜多 洸貴(2) 上宮太子高
44位 2.19.15 タイムレース 4組
        森岡 玲於奈(1) 鳳高
45位 2.19.84 タイムレース 6組
        田代 英志(1) 金岡高
46位 2.19.92 タイムレース 6組
        尾籠 優希(1) 泉陽高
47位 2.20.19 タイムレース 6組
        辻井 大翔(1) 山本高
48位 2.20.36 タイムレース 5組
        辻 悠人(1) 泉大津高
49位 2.20.58 タイムレース 5組
        秋重 飛鳥(1) 泉陽高
50位 2.20.97 タイムレース 2組
        田代 アハマド(2) 信太高
51位 2.21.90 タイムレース 6組
        長原 弘倖(1) 大阪星光学院高
52位 2.22.00 タイムレース 4組
        星川 優成(2) 高石高
53位 2.22.02 タイムレース 6組
        千々岩 凌(1) 鳳高
54位 2.23.03 タイムレース 5組
        吉田 宇汰(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
55位 2.23.07 タイムレース 4組
        奥野 陽太(2) 高石高
56位 2.23.83 タイムレース 7組
        井上 裕太(1) 和泉高
57位 2.24.65 タイムレース 6組
        上尾 靖季(2) 大教大附高天王寺
58位 2.25.19 タイムレース 5組
        井上 優世(2) 精華高
59位 2.25.81 タイムレース 7組
        岡本 優希(1) 和泉総合高
60位 2.27.11 タイムレース 6組
        熊野 智(1) 大阪星光学院高
61位 2.27.39 タイムレース 7組
        山口 嵐斗(2) 大阪市工芸高
62位 2.29.16 タイムレース 3組
        杉本 幸来(2) 清教学園高
63位 2.32.01 タイムレース 7組
        笹山 颯汰(2) 市堺高
64位 2.32.32 タイムレース 5組
        菊池 竜太朗(1) 河南高
65位 2.35.73 タイムレース 7組
        諌山 海斗(3) たまがわ支援高
66位 2.44.01 タイムレース 5組
        石部 群弥(1) 上宮太子高
67位 2.58.58 タイムレース 7組
        小屋畑 遼(1) 東住吉高
ランキング
1位 4.02.49 タイムレース 1組
        河合 恒輝(2) 上宮高
2位 4.07.18 タイムレース 1組
        立野 晴士(3) 生野高
3位 4.17.57 タイムレース 1組
        薮下 風雅(2) 上宮高
4位 4.18.15 タイムレース 1組
        村瀬 壮志(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 4.19.62 タイムレース 1組
        大島 賢人(3) 生野高
6位 4.23.20 タイムレース 2組
        黒萩 仁(1) 精華高
7位 4.23.68 タイムレース 1組
        斎間 慎吾(3) 枚岡樟風高
8位 4.26.11 タイムレース 1組
        添島 巧成(2) 佐野高
9位 4.27.40 タイムレース 1組
        深山 裕大(2) 八尾高
10位 4.29.67 タイムレース 2組
        山崎 友喜(2) 岸和田高
11位 4.30.27 タイムレース 2組
        蔵本 凌太朗(1) 三国丘高
12位 4.31.94 タイムレース 1組
        岩崎 悠真(2) 桃山学院高
13位 4.32.24 タイムレース 2組
        西 敦弘(2) 泉北高
14位 4.33.35 タイムレース 1組
        高藤 夕真(2) 泉陽高
15位 4.34.02 タイムレース 2組
        横峯 和輝(2) 高津高
16位 4.37.30 タイムレース 2組
        小田 匠人(2) 山本高
17位 4.37.36 タイムレース 1組
        北村 凌(2) 岸和田高
18位 4.38.05 タイムレース 3組
        天野 航佑(1) 桃山学院高
19位 4.38.86 タイムレース 4組
        松下 岳冬(1) 富田林高
20位 4.40.02 タイムレース 3組
        大北 寛斗(1) 府長野高
21位 4.40.62 タイムレース 1組
        志水 直樹(2) 河南高
22位 4.41.09 タイムレース 1組
        藤倉 大翔(2) 金剛高
23位 4.42.90 タイムレース 1組
        石村 宙(1) 阪南大高
24位 4.46.06 タイムレース 2組
        鴛原 基(1) 日根野高
25位 4.46.48 タイムレース 2組
        高橋 空羽(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
26位 4.48.59 タイムレース 2組
        稲葉 寿颯(2) 日根野高
27位 4.48.73 タイムレース 4組
        小林 真也(1) 信太高
28位 4.48.93 タイムレース 4組
        岡村 有希也(1) 貝塚南高
29位 4.49.75 タイムレース 4組
        越智 亮太(1) 羽衣学園高
30位 4.50.47 タイムレース 3組
        深井 涼太郎(1) 三国丘高
31位 4.50.58 タイムレース 3組
        岩本 怜久(1) 清教学園高
32位 4.52.40 タイムレース 2組
        吉田 充希(2) 堺工科高
33位 4.52.45 タイムレース 2組
        森 知暉(1) 金岡高
34位 4.53.81 タイムレース 3組
        城戸 陽登(2) 東百舌鳥高
35位 4.53.82 タイムレース 2組
        中岡 丈翔(2) 河南高
36位 4.54.41 タイムレース 3組
        山下 誠人(1) 狭山高
37位 4.55.70 タイムレース 2組
        吉田 仁樹(1) 和泉高
38位 4.55.71 タイムレース 4組
        宮阪 桂輔(1) 清教学園高
39位 4.56.39 タイムレース 4組
        堀合 涼理(3) たまがわ支援高
40位 4.57.11 タイムレース 3組
        岡本 蓮音(1) 八尾高
41位 4.58.01 タイムレース 3組
        渡部 航翼(1) 東住吉高
42位 4.58.18 タイムレース 2組
        石戸 佑昂(2) 八尾翠翔高
43位 5.00.80 タイムレース 3組
        青木 風磨(2) 東百舌鳥高
44位 5.01.81 タイムレース 4組
        谷口 神(1) 信太高
45位 5.01.88 タイムレース 4組
        山口 隼輝(1) 山本高
46位 5.03.25 タイムレース 4組
        吉岡 志真人(1) 住吉高
47位 5.04.39 タイムレース 3組
        矢部 瑞気(2) 和泉高
48位 5.05.86 タイムレース 3組
        植 拓海(2) 久米田高
49位 5.07.37 タイムレース 3組
        小堤 蓮(2) 精華高
50位 5.08.49 タイムレース 3組
        尾高 颯大(3) 市堺高
51位 5.10.18 タイムレース 4組
        久井 詠斗(1) 東大谷高
52位 5.12.19 タイムレース 4組
        坂口 太靖(2) 大阪市工芸高
53位 5.13.20 タイムレース 4組
        坂本 和輝(1) 高石高
54位 5.16.74 タイムレース 4組
        谷口 啓太(1) 高石高
55位 5.19.03 タイムレース 3組
        角田 大夢(1) 大阪商大高
56位 5.26.32 タイムレース 3組
        吉野 柊葉(1) 泉大津高
57位 5.29.71 タイムレース 4組
        諌山 海斗(3) たまがわ支援高
58位 5.34.34 タイムレース 4組
        牧角 刻斗(1) 金岡高
59位 5.41.58 タイムレース 3組
        板敷 柊哉(3) 藤井寺工科高
60位 5.45.77 タイムレース 4組
        覚堂 立輝(1) 狭山高
61位 5.54.61 タイムレース 4組
        西川 温人(3) あべの翔学高
ランキング
1位 15.27(1.3) タイムレース 1組
        杉田 善(2) 生野高
2位 15.43(1.3) タイムレース 1組
        岡 勇晴(2) 佐野高
3位 16.04(0.7) タイムレース 2組
        河野 陽向(1) 大体大浪商高
4位 16.18(0.7) タイムレース 2組
        立石 悠真(2) 大塚高
5位 16.32(1.3) タイムレース 1組
        前園 幸伸(1) 生野高
6位 16.41(0.7) タイムレース 2組
        小野 明育(1) 大塚高
7位 16.65(0.7) タイムレース 2組
        足立 雅典(2) 大阪ビジネスフロンティア高
8位 17.00(-1.3) タイムレース 3組
        船谷 冠太(1) 岸和田高
9位 17.05(0.7) タイムレース 2組
        鍵谷 璃空(2) 清教学園高
10位 17.20(1.3) タイムレース 1組
        安岡 慧(3) 久米田高
11位 17.28(-1.3) タイムレース 3組
        峯田 ガブリエル(1) 大体大浪商高
12位 17.62(-1.3) タイムレース 3組
        山根 賢伸(1) 大阪商大高
13位 17.71(0.7) タイムレース 2組
        木村 優斗(2) 阪南高
14位 17.74(-1.3) タイムレース 3組
        三鼓 悠太(1) 佐野高
15位 18.05(1.3) タイムレース 1組
        植田 修矢(2) 八尾翠翔高
16位 18.73(-1.3) タイムレース 3組
        池田 尚悟(2) 精華高
17位 22.45(-1.3) タイムレース 3組
        野崎 洵平(1) 岸和田高
18位 23.39(-1.3) タイムレース 3組
        藤原 晏司(1) 桃山学院高
ランキング
1位 56.52 タイムレース 1組
        松本 准典(2) 佐野高
2位 57.05 タイムレース 1組
        安尾 綾隼(2) 阪南大高
3位 59.56 タイムレース 3組
        野見 卓人(2) 大塚高
4位 59.58 タイムレース 4組
        新谷 翔乃介(1) 大塚高
5位 59.91 タイムレース 3組
        下川 輝人(2) 浪速高
6位 60.20 タイムレース 2組
        佐原 汰知(1) 大体大浪商高
7位 60.69 タイムレース 1組
        井上 遥人(2) 高津高
8位 60.70 タイムレース 2組
        山口 陸人(2) 日根野高
9位 60.83 タイムレース 2組
        島田 亮汰(1) 生野高
10位 62.33 タイムレース 3組
        板橋 寛太(2) 信太高
11位 62.67 タイムレース 2組
        砂田 琉惺(2) 泉陽高
12位 64.94 タイムレース 4組
        世古 浬土(1) 生野高
13位 65.85 タイムレース 4組
        坂本 裕規(1) 佐野高
14位 66.47 タイムレース 4組
        若林 亮太(1) 日根野高
15位 67.24 タイムレース 3組
        山根 賢伸(1) 大阪商大高
16位 70.59 タイムレース 3組
        長倉 昇世(2) 金岡高
17位 74.00 タイムレース 4組
        福地 晃大(1) 三国丘高
ランキング
1位 42.76 タイムレース 1組
       大阪商大高
2位 43.04 タイムレース 1組
       大体大浪商高
3位 43.40 タイムレース 1組
       生野高
4位 43.41 タイムレース 1組
       東大阪大柏原高
5位 43.93 タイムレース 2組
       上宮高
6位 43.97 タイムレース 4組
       高津高
7位 44.06 タイムレース 4組
       帝塚山学院泉ケ丘高
8位 44.68 タイムレース 2組
       高石高
9位 44.69 タイムレース 1組
       大阪商大高
10位 44.73 タイムレース 3組
       八尾翠翔高
11位 44.74 タイムレース 1組
       清風高
12位 45.27 タイムレース 8組
       日根野高
13位 45.44 タイムレース 6組
       清教学園高
14位 45.54 タイムレース 5組
       鳳高
15位 45.66 タイムレース 2組
       生野高
16位 45.70 タイムレース 3組
       阪南大高
17位 45.73 タイムレース 3組
       阿倍野高
17位 45.73 タイムレース 2組
       和泉高
19位 45.79 タイムレース 3組
       泉大津高
20位 45.93 タイムレース 4組
       河南高
21位 45.96 タイムレース 5組
       三国丘高
22位 46.16 タイムレース 3組
       岸和田高
23位 46.19 タイムレース 6組
       貝塚南高
24位 46.28 タイムレース 5組
       東百舌鳥高
25位 46.35 タイムレース 4組
       美原高
26位 46.38 タイムレース 3組
       岸和田高
27位 46.44 タイムレース 6組
       浪速高
28位 46.47 タイムレース 1組
       泉陽高
29位 46.64 タイムレース 5組
       泉北高
30位 46.65 タイムレース 8組
       清風南海高
31位 46.71 タイムレース 4組
       泉陽高
32位 46.79 タイムレース 3組
       金岡高
33位 46.83 タイムレース 6組
       狭山高
34位 47.03 タイムレース 8組
       阪南高
35位 47.13 タイムレース 8組
       阿倍野高
36位 47.22 タイムレース 7組
       花園高
37位 48.09 タイムレース 6組
       高石高
38位 48.33 タイムレース 8組
       山本高
39位 48.53 タイムレース 8組
       大阪星光学院高
40位 48.69 タイムレース 6組
       布施高
41位 51.45 タイムレース 7組
       東住吉高
42位 52.44 タイムレース 8組
       大阪市工芸高
ランキング
1位 3.29.06 タイムレース 1組
       大塚高
2位 3.32.18 タイムレース 1組
       大阪商大高
3位 3.32.52 タイムレース 1組
       阪南大高
4位 3.32.72 タイムレース 1組
       大阪商大高
5位 3.33.51 タイムレース 5組
       八尾翠翔高
6位 3.34.32 タイムレース 2組
       大体大浪商高
7位 3.34.94 タイムレース 2組
       生野高
8位 3.35.90 タイムレース 4組
       桃山学院高
9位 3.36.03 タイムレース 2組
       阪南大高
10位 3.37.09 タイムレース 3組
       佐野高
11位 3.38.42 タイムレース 3組
       泉陽高
12位 3.38.61 タイムレース 1組
       上宮高
13位 3.39.00 タイムレース 2組
       東大阪大柏原高
14位 3.39.35 タイムレース 5組
       高津高
15位 3.39.47 タイムレース 7組
       三国丘高
16位 3.39.82 タイムレース 4組
       鳳高
17位 3.39.97 タイムレース 3組
       岸和田高
18位 3.40.14 タイムレース 3組
       布施高
19位 3.40.16 タイムレース 2組
       精華高
20位 3.40.38 タイムレース 4組
       狭山高
21位 3.40.67 タイムレース 7組
       清教学園高
22位 3.41.23 タイムレース 2組
       山本高
23位 3.41.25 タイムレース 3組
       生野高
24位 3.41.94 タイムレース 3組
       岸和田高
25位 3.43.03 タイムレース 7組
       日根野高
26位 3.43.72 タイムレース 2組
       清風高
27位 3.44.68 タイムレース 7組
       阪南高
28位 3.46.37 タイムレース 6組
       浪速高
29位 3.46.55 タイムレース 3組
       金岡高
30位 3.47.18 タイムレース 5組
       東百舌鳥高
31位 3.47.52 タイムレース 6組
       泉北高
32位 3.48.06 タイムレース 5組
       泉陽高
33位 3.50.25 タイムレース 4組
       河南高
34位 3.50.63 タイムレース 6組
       高石高
35位 3.50.88 タイムレース 5組
       阿倍野高
36位 3.53.00 タイムレース 7組
       桃山学院高
37位 3.54.02 タイムレース 4組
       大教大附高天王寺
38位 3.56.12 タイムレース 6組
       高石高
39位 3.58.88 タイムレース 5組
       泉大津高
40位 4.04.87 タイムレース 6組
       東住吉高
ランキング
1位 1.89 決勝
        中林 優心(2) 登美丘高
1位 1.89 決勝
        斎藤 陸(2) 阪南大高
3位 1.80 決勝
        鬼防 京吾(2) 金剛高
3位 1.80 決勝
        アブラハム 光オシナチ(1) 東大阪大柏原高
5位 1.75 決勝
        松本 獅月(2) 精華高
5位 1.75 決勝
        尾方 智崇(2) 八尾翠翔高
7位 1.65 決勝
        川崎 輝(1) 浪速高
7位 1.65 決勝
        佐藤 仁(1) 花園高
9位 1.60 決勝
        小浜 優太(1) 大塚高
9位 1.60 決勝
        広岡 凰雅(1) 山本高
9位 1.60 決勝
        松田 晃河(2) 八尾翠翔高
9位 1.60 決勝
        前田 幸弥(1) 岸和田高
13位 1.50 決勝
        基 琉斗(1) 大阪商大高
ランキング
1位 6.73(1.8) 決勝
        渡辺 雅也(3) 信太高
2位 6.71(0.1) 決勝
        松田 竜弥(1) 清風高
3位 6.53(1.1) 決勝
        西村 陽輝(1) 大塚高
4位 6.49(-0.1) 決勝
        中崎 櫂斗(1) 清風高
5位 6.43(-0.8) 決勝
        吉本 敬亮(2) 清教学園高
6位 6.33(0.0) 決勝
        石川 陸翔(1) 阪南大高
7位 6.21(0.6) 決勝
        河井 大也(2) 阪南大高
8位 6.07(0.3) 決勝
        辻 惺凪(1) 三国丘高
9位 6.00(1.3) 決勝
        田上 聖人(1) 東大阪大柏原高
10位 5.94(0.7) 決勝
        坂本 卓弥(2) 和泉高
11位 5.91(0.0) 決勝
        和田 陽希(2) 岸和田高
12位 5.89(1.3) 決勝
        嶋田 琉生(3) 大阪商大高
13位 5.85(0.3) 決勝
        茶谷 悠貴(2) 狭山高
14位 5.76(1.5) 決勝
        宮平 侑紀(1) 八尾翠翔高
15位 5.72(-0.1) 決勝
        下台 新(3) 佐野工科高
16位 5.69(0.0) 決勝
        野尻 晴春(2) 登美丘高
17位 5.63(0.9) 決勝
        道済 惇(1) 伯太高
18位 5.62(2.0) 決勝
        角谷 優月(2) 佐野高
19位 5.53(1.3) 決勝
        中尾 貴徳(2) 生野高
20位 5.51(1.7) 決勝
        小坂田 太陽(3) 大阪商大高
21位 5.48(1.3) 決勝
        金永 悠希(2) 泉陽高
22位 5.46(1.3) 決勝
        佐伯 領庸(2) 上宮高
23位 5.44(0.4) 決勝
        遠山 護(3) 藤井寺工科高
24位 5.42(0.1) 決勝
        山本 崇斗(2) 花園高
25位 5.39(1.7) 決勝
        清水 翔太(1) 泉北高
26位 5.37(1.1) 決勝
        西浦 稜太(1) 三国丘高
27位 5.34(1.6) 決勝
        樋口 幸久(1) 高津高
28位 5.25(0.0) 決勝
        末吉 翔輝(1) 河南高
29位 5.09(0.2) 決勝
        野田 平(3) 東百舌鳥高
30位 5.01(1.6) 決勝
        吉本 涼史(1) 河南高
31位 4.95(0.9) 決勝
        北尾 友希(1) 登美丘高
32位 4.87(2.0) 決勝
        藤田 隼斗(2) 阪南高
33位 4.66(1.2) 決勝
        岩谷 碧空(1) 泉北高
34位 4.64(0.6) 決勝
        芝元 遼晟(1) 金岡高
35位 4.63(0.3) 決勝
        高藤 大臥(2) 浪速高
36位 4.62(1.0) 決勝
        石飛 凉(2) 精華高
37位 4.46(1.9) 決勝
        池川 惺斗(1) 高石高
38位 4.41(0.4) 決勝
        小久保 真晴(2) 関西福祉科学大高
39位 4.30(1.1) 決勝
        古木 啓二朗(1) 高石高
40位 3.94(1.6) 決勝
        新 統吉(1) 東住吉高
41位 3.92(2.0) 決勝
        松本 碧海(1) 東住吉高
42位 3.67(-0.7) 決勝
        野崎 洵平(1) 岸和田高
43位 3.54(1.4) 決勝
        中島 亨(2) 浪速高
44位 3.33(0.8) 決勝
        内山 稜斗(2) 八尾翠翔高
ランキング
1位 12.79(0.9) 決勝
        坂本 卓弥(2) 和泉高
2位 12.62(1.3) 決勝
        岩井 歩夢(2) 大阪わかば高
3位 12.47(-0.7) 決勝
        角谷 優月(2) 佐野高
4位 12.43(-0.4) 決勝
        田上 聖人(1) 東大阪大柏原高
5位 12.41(-0.1) 決勝
        水内 琉偉(1) 日根野高
6位 12.37(-0.4) 決勝
        中尾 貴徳(2) 生野高
7位 12.27(0.0) 決勝
        黒岡 稜斗(2) 阪南大高
8位 12.17(-0.5) 決勝
        小坂田 太陽(3) 大阪商大高
9位 11.45(0.2) 決勝
        金永 悠希(2) 泉陽高
10位 11.39(-0.3) 決勝
        小池 俊祐(1) 河南高
11位 11.25(1.4) 決勝
        赤塚 悟(1) 高津高
ランキング
1位 14.03 決勝
        立田 弥(3) 大体大浪商高
2位 13.52 決勝
        築山 真也(2) 大塚高
3位 10.96 決勝
        楮 廷全(2) 清風高
4位 10.91 決勝
        佐田谷 雄(2) 河南高
5位 9.82 決勝
        岩元 英明(2) 和泉総合高
6位 9.81 決勝
        仲川 優(1) 登美丘高
7位 9.74 決勝
        姜 俊(1) 八尾翠翔高
8位 9.46 決勝
        田中 謙信(1) 河南高
9位 9.31 決勝
        外薗 拓斗(2) 八尾翠翔高
10位 9.22 決勝
        小林 暖和(2) 登美丘高
11位 9.08 決勝
        阿部 力(2) あべの翔学高
11位 9.08 決勝
        横田 遊磨(2) 東大阪大柏原高
13位 8.97 決勝
        河野 開生(2) 清風南海高
14位 8.46 決勝
        武田 修(3) 東大阪大柏原高
15位 8.23 決勝
        増田 悠吾(1) 大阪ビジネスフロンティア高
16位 6.42 決勝
        上野山 和希(3) 大阪ビジネスフロンティア高
17位 6.40 決勝
        樋口 幸久(1) 高津高
18位 5.43 決勝
        星山 大雅(2) あべの翔学高
ランキング
1位 39.18 決勝
        吉田 そら(3) 大体大浪商高
2位 36.35 決勝
        植田 彪雅(2) 大体大浪商高
3位 35.72 決勝
        福永 凌佑(2) 鳳高
4位 32.01 決勝
        初瀬部 由羽(2) 住吉高
5位 29.94 決勝
        平岡 倖太(2) 大塚高
6位 29.77 決勝
        元栄 伶心(2) 東大阪大柏原高
7位 27.76 決勝
        山本 爽(3) 大阪ビジネスフロンティア高
8位 25.53 決勝
        佐田谷 雄(2) 河南高
9位 23.95 決勝
        増弘 彪冴(2) 大阪ビジネスフロンティア高
10位 23.66 決勝
        後藤 碧斗(1) 阪南大高
11位 23.53 決勝
        浅野 聡介(2) 桃山学院高
12位 20.12 決勝
        山中 翔太(1) 登美丘高
13位 18.80 決勝
        三好 元(3) 枚岡樟風高
14位 18.79 決勝
        舟橋 一真(2) 岸和田高
15位 16.63 決勝
        塚本 晴海(2) 大阪市工芸高
ランキング
1位 45.56 決勝
        藤川 一耀(3) 大体大浪商高
2位 43.37 決勝
        藤裏 旺士(3) 大体大浪商高
3位 42.30 決勝
        伊藤 優太(2) 佐野高
4位 40.89 決勝
        武田 修(3) 東大阪大柏原高
5位 38.54 決勝
        横田 遊磨(2) 東大阪大柏原高
6位 29.19 決勝
        勝本 健斗(2) 市堺高
7位 28.76 決勝
        福本 拓未(2) 貝塚南高
8位 26.13 決勝
        笑喜 崚平(1) 三国丘高
9位 24.14 決勝
        上野 泰輔(1) 佐野高
10位 18.81 決勝
        赤坂 淳紀(1) 日根野高
11位 17.44 決勝
        吉岡 柊飛(1) 市堺高
12位 16.23 決勝
        宮本 悠希(1) 泉陽高
ランキング
1位 50.93 決勝
        中谷 空楽(2) 大体大浪商高
2位 45.15 決勝
        後藤 悠太(2) 和泉高
3位 44.97 決勝
        甲斐 雅隆(1) 大体大浪商高
4位 43.98 決勝
        吉野 鷹(2) 生野高
5位 43.82 決勝
        中戸 俊哉(3) 大塚高
6位 42.10 決勝
        安岡 慧(3) 久米田高
7位 41.15 決勝
        岩本 立(1) 住吉高
8位 37.34 決勝
        船谷 冠太(1) 岸和田高
9位 37.09 決勝
        佐藤 謙真(2) 大塚高
10位 36.97 決勝
        大矢 元気(2) 浪速高
11位 35.89 決勝
        山田 琉葵(1) 日根野高
12位 35.09 決勝
        元栄 伶心(2) 東大阪大柏原高
13位 33.24 決勝
        山田 純大(1) 花園高
14位 33.06 決勝
        長倉 昇世(2) 金岡高
15位 32.51 決勝
        増弘 彪冴(2) 大阪ビジネスフロンティア高
16位 32.49 決勝
        辻 宥人(1) 佐野高
17位 32.11 決勝
        舟橋 一真(2) 岸和田高
18位 30.93 決勝
        山本 爽(3) 大阪ビジネスフロンティア高
19位 28.29 決勝
        塔本 明日風(1) 河南高
20位 26.37 決勝
        仲川 遥真(2) 阪南大高
21位 23.58 決勝
        武田 幸和(1) 高石高
22位 20.30 決勝
        三好 元(3) 枚岡樟風高
23位 19.45 決勝
        鶴田 陽音(1) 八尾翠翔高
24位 18.70 決勝
        宮本 悠希(1) 泉陽高
25位 16.78 決勝
        札野 晴生(2) 信太高
ランキング
1位 12.47(3.3) 予選 1組
        塚本 稀愛来(3) 大塚高
2位 12.67(-2.2) 決勝
        塚本 稀愛来(3) 大塚高
3位 12.70(1.1) 予選 6組
        溝口 華(1) 大阪商大高
4位 12.82(1.7) 予選 7組
        高宮 ひかり(1) 大塚高
5位 12.83(1.1) 予選 6組
        古村 あず(1) 大阪商大高
6位 12.91(-2.2) 決勝
        溝口 華(1) 大阪商大高
6位 12.91(1.4) 予選 2組
        小川 愛実(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
8位 12.95(-2.2) 決勝
        小川 愛実(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
9位 12.96(0.9) 予選 4組
        福原 絢音(1) 清風南海高
10位 12.99(-2.2) 決勝
        古村 あず(1) 大阪商大高
11位 13.02(2.4) 予選 3組
        川畑 心春(1) 生野高
12位 13.10(-2.2) 決勝
        福原 絢音(1) 清風南海高
13位 13.15(1.6) 予選 11組
        藤田 愛香(3) 大体大浪商高
14位 13.24(-2.2) 決勝
        藤田 愛香(3) 大体大浪商高
15位 13.28(1.4) 予選 2組
        松下 優(1) 岸和田高
16位 13.29(2.4) 予選 10組
        平田 ゆい花(2) 堺東高
17位 13.33(2.7) 予選 9組
        吉田 美月(2) 清水谷高
18位 13.36(0.9) 予選 4組
        村田 真名美(1) 精華高
19位 13.46(2.4) 予選 10組
        池田 詩朋(2) 富田林高
20位 13.48(1.6) 予選 11組
        藤江 泉奈(1) 清風南海高
21位 13.50(3.0) 予選 5組
        多田 悠未(3) 教育センター附高
22位 13.54(2.7) 予選 9組
        奥野 菜那(2) 鳳高
23位 13.56(3.3) 予選 1組
        村上 葵(1) 市日新高
24位 13.60(2.1) 予選 8組
        烏光 優奈(1) 大体大浪商高
24位 13.60(2.4) 予選 3組
        相原 美怜(1) 阪南大高
26位 13.65(3.0) 予選 5組
        鏡 帆夏(3) 精華高
26位 13.65(2.1) 予選 8組
        山北 千優(1) 桃山学院高
28位 13.66(2.4) 予選 10組
        市川 紗英子(1) 阪南大高
29位 13.69(1.1) 予選 6組
        尾嵜 歩実(1) 大教大附高天王寺
30位 13.71(2.4) 予選 3組
        酒巻 美咲(1) 信太高
31位 13.74(2.7) 予選 9組
        寺田 花渚(2) 河南高
31位 13.74(2.4) 予選 10組
        大島 愛未(3) 東百舌鳥高
33位 13.75(1.4) 予選 2組
        下山 あかり(1) 八尾高
34位 13.83(1.6) 予選 11組
        和田 紗季(3) 帝塚山高
35位 13.91(2.1) 予選 8組
        芝本 優衣(2) 金岡高
36位 13.93(1.1) 予選 6組
        浦 知世(2) 清水谷高
37位 13.97(2.7) 予選 9組
        峯村 彩加(1) 泉北高
38位 13.98(1.7) 予選 7組
        山本 陽依(2) 花園高
39位 14.06(3.3) 予選 1組
        中岡 依央莉(1) 市堺高
40位 14.09(2.1) 予選 8組
        井上 佳穂(1) 桃山学院高
41位 14.14(2.1) 予選 8組
        井上 蘭(1) 富田林高
42位 14.16(2.1) 予選 8組
        岩岡 美来(1) 堺上高
43位 14.17(1.7) 予選 7組
        赤沢 有希(1) 阿倍野高
44位 14.19(1.7) 予選 7組
        梅垣 美咲(2) 登美丘高
45位 14.20(2.4) 予選 10組
        紙屋 光虹(2) 阪南高
46位 14.23(2.1) 予選 8組
        藤原 菜々子(1) 泉大津高
47位 14.24(2.7) 予選 9組
        西尾 姫依(1) 登美丘高
48位 14.34(0.9) 予選 4組
        越知 希乃実(2) 上宮太子高
48位 14.34(3.0) 予選 5組
        尾崎 仁香(1) 関西福祉科学大高
50位 14.35(1.4) 予選 2組
        木下 知咲(2) 美原高
51位 14.38(3.0) 予選 5組
        横野 鈴菜(2) 大阪市工芸高
52位 14.41(1.7) 予選 7組
        高森 愛菜(2) 東百舌鳥高
52位 14.41(3.0) 予選 5組
        山下 桜奈(2) 山本高
54位 14.46(1.1) 予選 6組
        出野上 結莉(2) 府長野高
55位 14.53(2.4) 予選 10組
        折田 明日葉(1) 泉北高
55位 14.53(1.1) 予選 6組
        田倉 歩実(2) 生野高
57位 14.54(2.4) 予選 3組
        渡部 夢菜(1) 三国丘高
58位 14.59(2.4) 予選 3組
        竹内 寿音(2) 金剛高
59位 14.60(2.4) 予選 10組
        佐藤 心菜(1) 金岡高
60位 14.63(3.0) 予選 5組
        寺尾 叶(1) 八尾高
61位 14.64(3.3) 予選 1組
        鶴池 咲子(2) 上宮太子高
62位 14.83(1.1) 予選 6組
        大西 由奈(1) 花園高
63位 14.84(2.1) 予選 8組
        池口 幸音(1) 夕陽丘学園高
63位 14.84(0.9) 予選 4組
        豊田 佑衣(2) 羽衣学園高
65位 14.88(3.3) 予選 1組
        高井 心菜(1) 泉陽高
66位 14.91(3.0) 予選 5組
        誉田 想(3) 泉大津高
66位 14.91(1.6) 予選 11組
        小田 陽詩(1) 久米田高
68位 14.94(3.3) 予選 1組
        河野 由煌(1) 浪速高
69位 15.01(1.6) 予選 11組
        長命 ゆきの(1) 阿倍野高
70位 15.20(0.9) 予選 4組
        的場 千紗(1) 大教大附高天王寺
71位 15.24(1.4) 予選 2組
        咲花 京(2) 今宮高
72位 15.25(1.7) 予選 7組
        小倉 桃(1) 鳳高
73位 15.38(1.7) 予選 7組
        中村 日向子(2) 上宮高
74位 15.44(2.4) 予選 3組
        辻 菜々未(2) 羽衣学園高
75位 15.57(2.4) 予選 3組
        西尾 紗夏(2) 阪南高
76位 15.87(2.4) 予選 10組
        堀本 愛子(1) 清教学園高
77位 15.90(2.7) 予選 9組
        永野 彩花(1) 清教学園高
78位 15.98(1.6) 予選 11組
        武田 怜杏(2) 久米田高
79位 17.77(1.4) 予選 2組
        大倉 有未(2) 帝塚山高
ランキング
1位 26.14(-1.8) タイムレース 1組
        田中 美羽(2) 大塚高
2位 26.62(-1.8) タイムレース 1組
        福原 絢音(1) 清風南海高
3位 26.77(-0.7) タイムレース 2組
        西村 菜々香(2) 泉陽高
4位 26.82(-1.8) タイムレース 1組
        小川 愛実(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 27.03(-0.7) タイムレース 2組
        松下 優(1) 岸和田高
6位 27.35(-0.7) タイムレース 2組
        平田 ゆい花(2) 堺東高
7位 27.62(-0.7) タイムレース 2組
        南 紗希(2) 岸和田高
8位 27.75(1.2) タイムレース 5組
        宮本 結(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
9位 27.88(-0.7) タイムレース 2組
        烏光 優奈(1) 大体大浪商高
10位 27.92(-0.1) タイムレース 3組
        大島 愛未(3) 東百舌鳥高
11位 27.93(1.7) タイムレース 4組
        播岡 春香(2) 上宮太子高
12位 28.39(1.7) タイムレース 4組
        岩村 咲綾(2) 登美丘高
12位 28.39(-0.1) タイムレース 3組
        松下 吏花(1) 清水谷高
14位 28.51(1.7) タイムレース 4組
        飯島 穂(2) 大阪商大高
15位 28.52(1.2) タイムレース 5組
        高橋 佳暖(1) 鳳高
16位 28.53(-0.7) タイムレース 2組
        赤木 広子(1) 三国丘高
17位 28.80(1.7) タイムレース 4組
        浦 知世(2) 清水谷高
18位 28.84(-0.1) タイムレース 3組
        近藤 愛佳(1) 桃山学院高
19位 28.86(-0.7) タイムレース 2組
        斗谷 日々希(2) 泉北高
20位 28.94(-1.7) タイムレース 7組
        苅田 結都(2) 狭山高
21位 28.99(0.0) タイムレース 6組
        黒部 菜花(1) 久米田高
22位 29.07(1.7) タイムレース 4組
        和田 紗季(3) 帝塚山高
23位 29.13(-0.1) タイムレース 3組
        池田 衣里(1) 泉北高
24位 29.26(0.0) タイムレース 6組
        妻鹿 友香(2) 上宮高
25位 29.29(-0.1) タイムレース 3組
        竹田 奈々子(2) 河南高
26位 29.41(0.0) タイムレース 6組
        上田 ゆう(2) 上宮高
27位 29.43(1.2) タイムレース 5組
        木下 知咲(2) 美原高
28位 29.63(-0.1) タイムレース 3組
        芝本 優衣(2) 金岡高
29位 29.95(1.7) タイムレース 4組
        高森 愛菜(2) 東百舌鳥高
30位 29.98(0.0) タイムレース 6組
        今村 友音(2) 堺東高
31位 30.44(1.2) タイムレース 5組
        青山 かな(3) 阪南大高
32位 30.49(-1.7) タイムレース 7組
        大岡 千暁(1) 山本高
33位 30.86(-1.7) タイムレース 7組
        小平 鈴奈(1) 泉大津高
34位 30.91(1.2) タイムレース 5組
        尾崎 仁香(1) 関西福祉科学大高
35位 31.47(0.0) タイムレース 6組
        西尾 清花(1) 河南高
36位 31.63(0.0) タイムレース 6組
        西川 凛(2) 高石高
37位 32.13(0.0) タイムレース 6組
        道脇 麻朝(1) 金岡高
38位 32.37(-3.7) タイムレース 8組
        高井 心菜(1) 泉陽高
39位 32.42(-1.7) タイムレース 7組
        百木 文菜(2) 東住吉高
40位 32.93(-1.7) タイムレース 7組
        小倉 桃(1) 鳳高
41位 33.17(-3.7) タイムレース 8組
        的場 千紗(1) 大教大附高天王寺
42位 33.24(-3.7) タイムレース 8組
        安藤 知紗(1) 阪南大高
43位 33.53(-1.7) タイムレース 7組
        北野 和香(1) 上宮太子高
44位 33.92(-1.7) タイムレース 7組
        武田 怜杏(2) 久米田高
45位 37.57(-3.7) タイムレース 8組
        大倉 有未(2) 帝塚山高
ランキング
1位 58.12 タイムレース 1組
        酒匂 奏(2) 生野高
2位 60.04 タイムレース 1組
        前田 優(2) 大阪商大高
3位 61.32 タイムレース 2組
        芦高 愛桜(1) 大塚高
4位 61.35 タイムレース 2組
        安藤 雛音(2) 大阪商大高
5位 61.36 タイムレース 2組
        西村 菜々香(2) 泉陽高
6位 61.65 タイムレース 2組
        野中 彩葉(2) 河南高
7位 61.68 タイムレース 2組
        合沢 舞(1) 大塚高
8位 61.84 タイムレース 2組
        伊藤 綾乃(1) 三国丘高
9位 63.01 タイムレース 1組
        藤田 凛(2) 大体大浪商高
10位 63.41 タイムレース 2組
        岡野 菜々(2) 河南高
11位 63.67 タイムレース 3組
        南 紗希(2) 岸和田高
12位 65.43 タイムレース 3組
        岩本 茉奈美(2) 堺上高
13位 66.09 タイムレース 3組
        島 暖奈(2) 大教大附高天王寺
14位 66.21 タイムレース 1組
        相原 美怜(1) 阪南大高
15位 67.59 タイムレース 3組
        西谷 美空(2) 三国丘高
16位 67.70 タイムレース 3組
        今村 友音(2) 堺東高
17位 68.89 タイムレース 3組
        岩倉 早希(2) 清水谷高
18位 73.60 タイムレース 4組
        佐藤 心菜(1) 金岡高
19位 76.05 タイムレース 4組
        西村 未望璃(1) 桃山学院高
20位 82.91 タイムレース 4組
        道脇 麻朝(1) 金岡高
ランキング
1位 2.20.75 タイムレース 1組
        酒匂 奏(2) 生野高
2位 2.24.70 タイムレース 1組
        小南 奏花(2) 岸和田高
3位 2.30.39 タイムレース 1組
        中町 怜生(1) 大阪商大高
4位 2.31.24 タイムレース 2組
        村井 七穂(2) 大教大附高天王寺
5位 2.31.74 タイムレース 1組
        谷元 佳恵(1) 高津高
6位 2.34.26 タイムレース 2組
        舛本 来羽(2) 佐野高
7位 2.37.85 タイムレース 3組
        岩谷 紬生(1) 泉陽高
8位 2.38.59 タイムレース 2組
        坂本 紗菜(2) 久米田高
9位 2.38.79 タイムレース 1組
        高岡 みずき(2) 富田林高
10位 2.38.83 タイムレース 2組
        中村 音々(2) 金剛高
11位 2.39.30 タイムレース 1組
        西添 友梨(2) 花園高
12位 2.39.86 タイムレース 2組
        倉辺 莉子(2) 久米田高
13位 2.40.23 タイムレース 2組
        四至本 愛琉(1) 上宮高
14位 2.40.76 タイムレース 3組
        山本 悠翠(1) 阪南高
15位 2.40.80 タイムレース 3組
        西岡 歩美(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
16位 2.40.99 タイムレース 3組
        片上 侑紀(1) 堺東高
17位 2.41.19 タイムレース 1組
        藤川 愛子(2) 阪南大高
18位 2.41.66 タイムレース 2組
        山上 瑞稀(3) 帝塚山高
19位 2.41.79 タイムレース 3組
        野村 未来(1) 布施高
20位 2.42.09 タイムレース 3組
        山本 琳子(2) 信太高
21位 2.42.10 タイムレース 1組
        菱田 英美(1) 生野高
22位 2.42.18 タイムレース 4組
        植野 慧実(2) 精華高
23位 2.42.57 タイムレース 4組
        上 凛乃花(1) 河南高
24位 2.44.05 タイムレース 3組
        石山 恵美(1) 日根野高
25位 2.45.85 タイムレース 3組
        矢野 友梨(2) 金岡高
26位 2.46.27 タイムレース 3組
        吉沢 梨桜(2) 富田林高
27位 2.47.32 タイムレース 2組
        大倉 結衣(2) 和泉高
28位 2.49.34 タイムレース 4組
        長谷川 陽菜(1) 河南高
29位 2.51.25 タイムレース 3組
        難波 鈴(1) 清水谷高
30位 2.58.22 タイムレース 4組
        上野 遥(1) 今宮高
31位 2.59.11 タイムレース 4組
        宮崎 優衣(2) 鳳高
32位 2.59.78 タイムレース 2組
        下田 優花(2) 清教学園高
33位 3.00.81 タイムレース 3組
        小野 優月(1) 大阪ビジネスフロンティア高
34位 3.02.89 タイムレース 3組
        橋原 杏奈(1) 阿倍野高
35位 3.09.11 タイムレース 4組
        嶋守 七菜(1) 帝塚山高
36位 3.11.35 タイムレース 4組
        宮田 華(2) 阪南大高
ランキング
1位 4.54.80 タイムレース 1組
        浦田 美咲(2) 三国丘高
2位 4.57.49 タイムレース 1組
        向井 莉衣南(2) 生野高
3位 5.04.95 タイムレース 1組
        小南 奏花(2) 岸和田高
4位 5.12.01 タイムレース 1組
        中司 ひので(2) 泉陽高
5位 5.19.27 タイムレース 1組
        前田 明咲(2) 佐野高
6位 5.19.64 タイムレース 1組
        北井 咲希(1) 上宮高
7位 5.21.29 タイムレース 1組
        鷹野 沙耶(1) 桃山学院高
8位 5.22.02 タイムレース 1組
        舛本 未来(2) 佐野高
9位 5.27.11 タイムレース 1組
        杉之原 涼音(2) 阪南大高
10位 5.29.73 タイムレース 1組
        中村 美卯(2) 河南高
11位 5.32.70 タイムレース 1組
        古家 若葉(1) 三国丘高
12位 5.38.64 タイムレース 1組
        河野 彩名(1) 泉北高
13位 5.38.66 タイムレース 1組
        都 咲良(2) 金剛高
14位 5.41.34 タイムレース 1組
        高村 初菜(2) 登美丘高
15位 5.41.84 タイムレース 2組
        岡田 優芽(1) 河南高
16位 5.44.96 タイムレース 2組
        坂本 理帆(1) 住吉高
17位 5.47.22 タイムレース 2組
        佐伯 知悠(1) 桃山学院高
18位 5.50.21 タイムレース 2組
        吉村 椎菜(2) 上宮高
19位 5.51.55 タイムレース 2組
        森 彩奈(1) 東住吉高
20位 5.56.40 タイムレース 1組
        西沢 詩帆(2) 精華高
21位 5.56.57 タイムレース 1組
        中条 晴加(2) 泉陽高
22位 5.57.01 タイムレース 2組
        津田 優月(1) 浪速高
23位 5.57.82 タイムレース 2組
        本村 美空(2) 金岡高
24位 6.03.66 タイムレース 1組
        中藤 睦美(1) 藤井寺高
25位 6.09.06 タイムレース 1組
        牛込 かのあ(1) 泉北高
26位 6.13.19 タイムレース 2組
        稲森 りよな(1) 清教学園高
27位 6.16.96 タイムレース 2組
        石川 稀歩来(2) 山本高
28位 6.18.32 タイムレース 2組
        佐古 智美(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
29位 6.18.61 タイムレース 2組
        陰山 凛菜(2) 布施高
30位 6.21.12 タイムレース 2組
        磯部 結菜(2) 阪南大高
31位 6.22.53 タイムレース 2組
        山崎 陽葵(1) 住吉高
32位 6.22.86 タイムレース 2組
        小山 翔凛(1) 大阪商大高
33位 6.32.13 タイムレース 2組
        西村 奏音(1) 堺東高
ランキング
1位 14.53(0.7) タイムレース 1組
        安井 千夏(3) 桃山学院高
2位 15.05(0.7) タイムレース 1組
        森 優月(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 15.21(0.7) タイムレース 1組
        小西 沙英(1) 生野高
4位 17.79(0.7) タイムレース 1組
        出野上 結莉(2) 府長野高
5位 17.92(0.7) タイムレース 1組
        小椋 寿音(3) 教育センター附高
6位 18.03(0.6) タイムレース 2組
        奥村 心春(1) 桃山学院高
7位 18.13(-0.1) タイムレース 3組
        上野 美羽(1) 大塚高
8位 18.21(0.6) タイムレース 2組
        中島 夢音(2) 教育センター附高
9位 18.65(0.6) タイムレース 2組
        寒川 美咲(1) 泉北高
10位 19.18(-0.1) タイムレース 3組
        岡田 結捺(1) 清水谷高
11位 20.81(0.6) タイムレース 2組
        高橋 千鶴(1) 八尾高
12位 28.31(-0.1) タイムレース 3組
        岡本 希莉(1) 堺上高
ランキング
1位 67.03 タイムレース 1組
        小西 沙英(1) 生野高
2位 70.82 タイムレース 1組
        長門 伶香(2) 大教大附高天王寺
3位 72.09 タイムレース 1組
        松尾 美玖(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 72.14 タイムレース 1組
        上野 美羽(1) 大塚高
5位 72.17 タイムレース 1組
        吉良 夏穂(2) 三国丘高
6位 72.28 タイムレース 2組
        祢宜元 美月(1) 東住吉高
7位 76.98 タイムレース 1組
        堀添 陽(2) 三国丘高
8位 77.51 タイムレース 2組
        前園 美優(2) 金剛高
9位 77.99 タイムレース 2組
        村上 葵(1) 市日新高
10位 79.62 タイムレース 1組
        玉井 悠花(1) 藤井寺高
11位 80.79 タイムレース 2組
        寒川 美咲(1) 泉北高
12位 95.33 タイムレース 2組
        吉田 梓紗(1) 和泉高
ランキング
1位 49.10 タイムレース 1組
       大塚高
2位 49.46 タイムレース 1組
       生野高
3位 49.82 タイムレース 1組
       大阪商大高
4位 52.39 タイムレース 2組
       河南高
5位 52.61 タイムレース 2組
       清水谷高
6位 52.78 タイムレース 2組
       岸和田高
7位 52.84 タイムレース 4組
       精華高
8位 53.61 タイムレース 3組
       阪南大高
9位 53.68 タイムレース 4組
       大教大附高天王寺
10位 53.94 タイムレース 2組
       泉北高
11位 53.96 タイムレース 2組
       生野高
12位 53.97 タイムレース 3組
       東百舌鳥高
13位 54.60 タイムレース 2組
       山本高
14位 54.78 タイムレース 4組
       三国丘高
15位 55.58 タイムレース 5組
       堺上高
15位 55.58 タイムレース 3組
       上宮高
17位 55.76 タイムレース 3組
       鳳高
18位 56.27 タイムレース 5組
       泉陽高
19位 56.55 タイムレース 5組
       上宮太子高
20位 56.84 タイムレース 4組
       清教学園高
21位 57.38 タイムレース 4組
       金岡高
22位 57.72 タイムレース 1組
       信太高
23位 59.88 タイムレース 5組
       阿倍野高
24位 60.37 タイムレース 1組
       帝塚山学院高
ランキング
1位 4.03.41 タイムレース 1組
       大塚高
2位 4.08.33 タイムレース 1組
       岸和田高
3位 4.10.96 タイムレース 1組
       生野高
4位 4.15.61 タイムレース 3組
       三国丘高
5位 4.22.75 タイムレース 2組
       大教大附高天王寺
6位 4.24.29 タイムレース 2組
       泉北高
7位 4.27.70 タイムレース 1組
       河南高
8位 4.28.13 タイムレース 1組
       清水谷高
9位 4.33.72 タイムレース 3組
       東百舌鳥高
10位 4.35.94 タイムレース 2組
       桃山学院高
11位 4.36.69 タイムレース 4組
       鳳高
12位 4.37.04 タイムレース 3組
       泉陽高
13位 4.38.06 タイムレース 4組
       堺上高
14位 4.39.95 タイムレース 3組
       佐野高
15位 4.50.62 タイムレース 2組
       住吉高
16位 4.57.64 タイムレース 4組
       金岡高
ランキング
1位 1.53 決勝
        上条 美生花(2) 三国丘高
2位 1.50 決勝
        庄田 羽菜(2) 生野高
3位 1.45 決勝
        金森 葉流(2) 狭山高
3位 1.45 決勝
        菊本 佳奈(2) 久米田高
5位 1.40 決勝
        ラブレイス 沙良(2) 大塚高
6位 1.35 決勝
        竹田 もも(1) 大塚高
6位 1.35 決勝
        麻野 結琳(2) 東百舌鳥高
6位 1.35 決勝
        長尾 真由(1) 住吉高
9位 1.30 決勝
        曽根崎 史梛(1) 住吉高
ランキング
1位 5.55(0.0) 決勝
        安井 千夏(3) 桃山学院高
2位 5.31(0.2) 決勝
        ラブレイス 沙良(2) 大塚高
3位 4.91(-0.7) 決勝
        藤江 泉奈(1) 清風南海高
4位 4.90(0.3) 決勝
        西久保 朱(1) 生野高
5位 4.87(1.0) 決勝
        大張 菜心(2) 生野高
6位 4.79(-1.6) 決勝
        上ノ山 仁里(2) 岸和田高
7位 4.75(0.0) 決勝
        植野 希実(2) 精華高
8位 4.67(0.1) 決勝
        上野 綾菜(1) 金剛高
9位 4.66(-0.9) 決勝
        島津 知聖(2) 上宮高
10位 4.55(0.2) 決勝
        室木 愛美(1) 清教学園高
11位 4.50(-0.9) 決勝
        山崎 心陽(2) 山本高
12位 4.45(-0.1) 決勝
        布袋 未来(2) 山本高
13位 4.42(-0.1) 決勝
        北川 あかり(1) 大教大附高天王寺
14位 4.37(0.0) 決勝
        北羅 広奈(1) 鳳高
15位 4.31(0.0) 決勝
        伊藤 桃佳(1) 河南高
16位 4.30(0.0) 決勝
        福沢 香苗(2) 河南高
17位 4.28(-0.4) 決勝
        西岡 七海(2) 登美丘高
17位 4.28(-0.7) 決勝
        船津 碧依(2) 狭山高
19位 4.26(0.0) 決勝
        亀井 葉月(1) 鳳高
20位 4.21(0.2) 決勝
        原井 望来(1) 高石高
21位 4.20(-0.3) 決勝
        岩岡 美来(1) 堺上高
22位 4.10(-1.3) 決勝
        森井 智代(2) 大阪商大高
23位 4.04(0.0) 決勝
        大西 由奈(1) 花園高
24位 3.99(-0.3) 決勝
        前田 愛(1) 阪南大高
25位 3.95(-0.5) 決勝
        阿部 咲希(1) 住吉高
26位 3.93(0.0) 決勝
        山本 和葉(1) 清水谷高
27位 3.89(-0.9) 決勝
        加山 智尋(1) 岸和田高
28位 3.88(-0.9) 決勝
        北山 綾乃(1) 東大谷高
29位 3.87(-1.6) 決勝
        阪上 玲衣(2) 東百舌鳥高
30位 3.85(-0.5) 決勝
        井上 佳穂(1) 桃山学院高
31位 3.36(-1.2) 決勝
        宮脇 桃花(1) 大阪ビジネスフロンティア高
32位 3.22(-1.2) 決勝
        山田 美咲(1) 信太高
ランキング
1位 11.10(2.0) 決勝
        高宮 ひかり(1) 大塚高
2位 10.85(0.0) 決勝
        庄田 羽菜(2) 生野高
3位 10.70(0.2) 決勝
        布袋 未来(2) 山本高
4位 10.52(-0.9) 決勝
        上ノ山 仁里(2) 岸和田高
5位 10.42(0.4) 決勝
        松山 未悠(1) 佐野高
6位 10.24(1.4) 決勝
        北野 由佳(2) 清水谷高
6位 10.24(0.2) 決勝
        中筋 真弓(3) 大体大浪商高
8位 10.07(0.4) 決勝
        大張 菜心(2) 生野高
9位 9.81(0.2) 決勝
        間伏 杏莉(2) 大塚高
10位 9.79(2.5) 決勝
        福本 恋花(1) 金剛高
11位 9.59(-0.6) 決勝
        大久保 志澪(1) 八尾高
12位 9.47(0.3) 決勝
        菊本 佳奈(2) 久米田高
13位 9.34(0.3) 決勝
        岡本 希莉(1) 堺上高
14位 9.14(2.2) 決勝
        黒部 菜花(1) 久米田高
14位 9.14(1.5) 決勝
        山口 薫(2) 岸和田高
ランキング
1位 10.87 決勝
        西野 晴夏(1) 佐野高
2位 10.48 決勝
        大黒 恋華(1) 大体大浪商高
3位 10.33 決勝
        翁長 華夢(1) 大体大浪商高
4位 8.63 決勝
        古庄 桃子(1) 久米田高
5位 7.42 決勝
        山下 夏実(1) 山本高
6位 7.33 決勝
        岡 桃花(1) 大塚高
7位 6.57 決勝
        寺田 心(1) 大塚高
8位 6.55 決勝
        田辺 陽帆(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
9位 6.23 決勝
        亀田 小茉智(1) プール学院高
ランキング
1位 29.72 決勝
        吉本 明紗美(2) 大塚高
2位 25.75 決勝
        山内 悠希(2) プール学院高
3位 23.96 決勝
        羽田 ひより(2) 大塚高
4位 22.68 決勝
        鉾立 菜那(1) プール学院高
5位 19.63 決勝
        切畑 来愛(2) 登美丘高
6位 14.09 決勝
        山本 和芭(2) 枚岡樟風高
ランキング
1位 35.91 決勝
        池上 舞(2) 佐野高
2位 30.01 決勝
        西野 晴夏(1) 佐野高
3位 29.88 決勝
        杉原 百音(3) 日根野高
4位 27.79 決勝
        池田 亜依(2) プール学院高
5位 25.34 決勝
        鉾立 菜那(1) プール学院高
6位 25.04 決勝
        寺田 心(1) 大塚高
7位 20.45 決勝
        森城 友美(1) 狭山高
8位 14.02 決勝
        辰野 葵(1) 堺上高
ランキング
1位 39.68 決勝
        羽田 ひより(2) 大塚高
2位 33.49 決勝
        古川 真帆(3) 大体大浪商高
3位 30.48 決勝
        松山 沙悠(1) 佐野高
4位 30.44 決勝
        戸沢 由梨(2) 伯太高
5位 29.59 決勝
        宮繁 美羽(2) 大体大浪商高
6位 28.07 決勝
        中川 千菜美(2) 清水谷高
7位 25.36 決勝
        渕原 凛(2) 佐野高
8位 23.25 決勝
        松本 紘奈(1) 花園高
9位 22.82 決勝
        岡 桃花(1) 大塚高
10位 20.71 決勝
        山下 夏実(1) 山本高
11位 18.71 決勝
        矢野 はるか(1) 阿倍野高
12位 17.83 決勝
        松本 実桜(1) 八尾高
13位 17.63 決勝
        吉村 心夢花(1) 阪南大高
14位 17.52 決勝
        森城 友美(1) 狭山高
15位 17.12 決勝
        森本 紗衣(1) 清水谷高
16位 15.11 決勝
        前川 結唯(1) 伯太高
17位 12.11 決勝
        山本 和芭(2) 枚岡樟風高

コメント