東日本小学校陸上2022年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、東日本小学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

東日本小学校陸上

会場:函館市千代台公園(陸)
開催日:2022年8月09日

決勝 1組 (1.3)
1位 9.80 村越 咲哉:千代台スクール
2位 10.54 小林 稜治:函館北美原陸上クラブ
3位 10.74 斎藤 新:函館北美原陸上クラブ
4位 11.26 星野 凛:
5位 12.01 荒木 颯人:つぐみ保育園小
6位 12.59 堀之内 敦士:乙部SC
 DNS 野沢 櫂人:NASS
決勝 2組 (0.8)
1位 10.21 福士 琉生:松前陸上少年団
2位 10.22 大野 将:TONDEN・RC
3位 11.54 小野寺 巧翔:カケッコーズ
4位 12.46 平野 礼恩:千代台スクール
 DNS 柳谷 泰咲:NASS
 DNS 遠山 幸輝:函館北美原陸上クラブ
決勝【小1】 1組 (0.3)
1位 16.30 大槌 侑(1) 函館北美原陸上クラブ
2位 16.99 佐藤 蒼真(1) 千代台スクール
3位 17.61 村上 大樹(1) 知内陸上ク
4位 18.74 真田 一志(1) 十勝陸上クラブ
 DNS 笹森 新(1) 今金小
決勝【小1】 2組 (1.2)
1位 15.00 木村 伊織(1) 松前陸上少年団
2位 15.06 亀田 幹人(1) 千代台スクール
3位 15.63 余湖 蒼斗(1) 熊石陸上クラブ
4位 16.18 三野 綾太(1) 函館北美原陸上クラブ
5位 17.47 川口 叶都(1) 鹿部陸上スポ少
決勝【小2】 1組 (2.2)
1位 14.12 本庄 陸(2) ORC
2位 15.10 山本 大哩(2) 千代台スクール
3位 15.21 保川 大和(2) 中の沢陸上ク
4位 16.10 大館 孝太郎(2) NASS
5位 16.28 石岡 篤季(2) NASS
6位 16.42 村上 凛空(2) 乙部SC
決勝【小2】 2組 (1.9)
1位 12.73 石田 晄大朗(2) 函館北美原陸上クラブ
2位 14.19 前田 颯斗(2) NASS
3位 14.27 太田 創(2) NASS
4位 14.98 高橋 朋揮(2) 千代台スクール
5位 15.04 前川 陽太(2) 中の沢陸上ク
6位 15.06 仙石 糸哉(2) 鷲ノ木陸上ク
 DNS 工藤 晴也(2) 七重小陸上教室
決勝 1組 (0.0)
1位 11.86 安宅 祐人(2) 函館中部高
2位 11.91 山本 春樹(1) 函館中部高
3位 12.07 奈良 亮汰:道南陸協
4位 12.13 出村 喜心矢(1) 函館工高
5位 12.40 仲村 健太郎(3) 北教大函館
6位 12.45 松井 翔汰(1) 函館工高
決勝 2組 (-0.8)
1位 11.36 穴沢 瑛(3) 北教大函館
2位 11.47 大西 颯(1) 函館中部高
3位 11.84 地主 葵(2) 函館中部高
4位 12.17 星子 良太(1) 函館工高
5位 12.18 石山 海斗(1) 函館工高
6位 12.33 重島 来斗(1) 函館工高
 DNS 渡辺 樹輝(3) 北翔大
決勝【小3】 1組 (-0.5)
1位 16.62 橋 英澄(3) 千代台スクール
2位 17.02 北畠 壮(3) 千代台スクール
3位 20.90 大槌 李空(3) 函館北美原陸上クラブ
 DNS 岡村 瑠威(3) TEAM北斗浜分
 DNS 赤石 陽汰(3) 大中山陸上クラブ
 DNS 竹村 琉星(3) 大中山陸上クラブ
決勝【小3】 2組 (-3.9)
1位 18.18 松本 崇佑(3) NASS
2位 18.21 色木 柊太(3) ほくとJC
3位 18.30 桜井 隼哉(3) TEAM北斗浜分
4位 18.75 村越 夏輝(3) 大中山陸上クラブ
5位 19.27 鈴木 碧人(3) 中の沢陸上ク
 DNS 新里 琉晟(3) 大中山陸上クラブ
決勝【小3】 3組 (-2.8)
1位 16.65 小町谷 侑佑(3) 千代台スクール
2位 17.19 沢田 歩叶(3) 函館北美原陸上クラブ
3位 17.50 後藤 聖七(3) TEAM北斗浜分
4位 17.53 吉田 遥希(3) 千代台スクール
5位 17.82 竹内 悠人(3) 中の沢陸上ク
6位 18.20 川端 文也(3) NASS
7位 18.69 三輪 生亮(3) TEAM北斗浜分
決勝【小3】 4組 (-1.8)
1位 16.38 飯田 惟月(3) 函館北美原陸上クラブ
2位 16.51 平野 太我(3) 千代台スクール
3位 16.84 後藤 公平(3) 函館北美原陸上クラブ
4位 17.30 石川 鼓羽太(3) 千代台スクール
5位 17.40 山谷 奏翔(3) 中の沢陸上ク
6位 17.51 富山 雄吏(3) 函館北美原陸上クラブ
 DNS 田中 哲平(3) 千代台スクール
決勝【小4】 1組 (0.3)
1位 15.89 渡辺 亮太(4) 函館北美原陸上クラブ
2位 17.94 中川 育磨(4) 函館北美原陸上クラブ
3位 18.00 水山 巨晴(4) 千代台スクール
4位 18.60 舛谷 仁(4) 長万部JC
5位 19.46 青山 丈(4) TEAM北斗浜分
6位 19.71 三浦 旺太(4) TEAM北斗浜分
7位 20.13 三野 颯太(4) 函館北美原陸上クラブ
決勝【小4】 2組 (-1.0)
1位 16.93 工藤 睦叶(4) NASS
2位 17.12 川村 崚翔(4) さわらSC
3位 17.12 羽鳥 登期(4) 千代台スクール
4位 17.28 桑原 隆治(4) NASS
5位 17.44 八木 己徹(4) TEAM北斗浜分
6位 17.89 雲母 瑛万(4) 千代台スクール
 DNS 佐藤 良哉(4) 千代台スクール
決勝【小4】 3組 (0.3)
1位 16.19 本庄 優志(4) ORC
2位 16.31 山口 隼(4) 函館北美原陸上クラブ
3位 16.48 小林 暖迪(4) 函館北美原陸上クラブ
4位 16.76 斎藤 悠真(4) 函館北美原陸上クラブ
 DNS 松倉 琉斗(4) TEAM北斗浜分
 DNS 梅田 凪(4) 千代台スクール
 DNS 渡辺 葉(4) 中の沢陸上ク
決勝【小4】 4組 (0.6)
1位 15.19 鈴木 龍ノ史(4) NASS
2位 15.42 福村 渉仁(4) 鹿部陸上スポ少
3位 15.52 酒井 陽弥(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
4位 15.56 中畑 玲音(4) 鶴田アスリートクラブ
5位 15.58 干場 悠進(4) 函館北美原陸上クラブ
6位 15.67 犬塚 友心(4) 千代台スクール
7位 16.01 田村 琉馬(4) 千代台スクール
予選【小5】 1組 (-1.1)
1位 13.97 田中 凛晏(5) 陸上金木クラブ
2位 14.52 玉田 凱斗(5) 岩木アスリートクラブJR
3位 15.48 横田 有平(5) 函館北美原陸上クラブ
4位 15.51 羽柴 慈貴(5) 函館北美原陸上クラブ
5位 15.89 坂口 竣哉(5) 千代台スクール
6位 15.98 槙 蒼太(5) 中郡小
7位 16.40 山崎 広喜(5) NASS
8位 16.69 渡辺 朝陽(5) TEAM北斗浜分
 DNS 新田 遥輝(5) 旭川TRC
予選【小5】 2組 (-0.8)
1位 14.25 松村 春汰(5) 朝里TFC
2位 14.35 鈴木 尊(5) 野田小
3位 14.41 畑中 陸(5) 大畑陸上クラブ
4位 14.57 浅野 晃史朗(5) スマイリーエンジェルAC
5位 15.36 前田 優誠(5) 大中山陸上クラブ
6位 15.39 斎藤 健太郎(5) 千代台スクール
7位 15.58 輪島 陸人(5) 小樽AJC
8位 16.79 色木 柚翔(5) ほくとJC
予選【小5】 3組 (-1.0)
1位 14.30 橋本 宗汰郎(5) 函館北美原陸上クラブ
2位 14.50 亀田 侑汰(5) 千代台スクール
3位 14.51 高野 遥大(5) ほくとJC
4位 14.54 平野 光馬(5) 函館北美原陸上クラブ
5位 14.96 熊谷 燎(5) 千代台スクール
6位 15.48 金子 侑生(5) 札幌百合が原小
7位 16.28 上戸 樹(5) NASS
8位 17.05 小田 和輝(5) 七重小陸上教室
決勝【小5】 (-2.8)
1位 13.98 田中 凛晏(5) 陸上金木クラブ
2位 14.27 松村 春汰(5) 朝里TFC
3位 14.38 畑中 陸(5) 大畑陸上クラブ
4位 14.54 橋本 宗汰郎(5) 函館北美原陸上クラブ
5位 14.55 鈴木 尊(5) 野田小
6位 14.60 玉田 凱斗(5) 岩木アスリートクラブJR
7位 14.71 高野 遥大(5) ほくとJC
8位 14.72 亀田 侑汰(5) 千代台スクール
予選【小6】 1組 (-1.6)
1位 12.99 本庄 航己(6) 十勝陸上クラブ
2位 13.57 佐藤 健琉(6) 中郡小
3位 13.86 東谷 勇輝(6) 千代台スクール
4位 14.36 林 恭佑(6) 山形大学附属小
5位 14.58 相馬 新大(6) 鶴田アスリートクラブ
6位 14.87 小板 新司(6) 函館北美原陸上クラブ
7位 14.97 棟方 二斡(6) 鶴田アスリートクラブ
 DNS 玉川 陽(6) スタートライン
 DNS 高成 颯汰(6) 大中山陸上クラブ
予選【小6】 2組 (-0.6)
1位 13.21 千葉 大翔(6) 向陽陸上スポーツクラブ
2位 13.36 高野 剛琉(6) 熊石陸上クラブ
3位 13.58 佐藤 蓮(6) 函館北美原陸上クラブ
4位 14.02 八木橋 瑛太(6) 平川ジュニア
5位 14.95 川村 隼翔(6) さわらSC
6位 16.35 吉田 理史(6) TEAM北斗浜分
 DNS 高橋 玄樹(6) 十勝陸上クラブ
 DNS 工藤 爽叶(6) NASS
予選【小6】 3組 (0.3)
1位 12.79 葛西 禅(6) 平川ジュニア
2位 13.22 奈良 成悟(6) 札幌JRC
3位 13.35 大内 光希(6) 村山AC
4位 14.20 松岡 春志(6) 山形大学附属小
5位 14.58 朝日 輔久(6) 旭川TRC
6位 15.30 渋谷 郁史(6) 千代台スクール
7位 15.33 能登 虹弥(6) 七重小陸上教室
8位 15.34 田村 颯太(6) 旭川TRC
予選【小6】 4組 (-1.2)
1位 12.94 朝田 陸斗(6) こたけアスリートクラブ
2位 13.80 上戸 蓮(6) NASS
3位 14.07 鈴木 大(6) 中郡小
4位 14.82 丸山 詠司(6) サンビレRC
5位 15.50 坂本 陽向(6) 千代台スクール
 DNS 二階堂 葵一(6) 旭川TRC
 DNS 中村 聖也(6) NASS
 DNS 南部 寛太(6) 中の沢陸上ク
予選【小6】 5組 (-0.2)
1位 13.11 菅野 倫太郎(6) 富田西小
2位 13.44 井戸端 海惺(6) 大畑陸上クラブ
3位 14.05 荒井 桜賀(6) 山形大学附属小
4位 14.41 難波 遥生(6) 山形大学附属小
5位 15.25 桑原 楓(6) 小樽AJC
6位 15.52 瀬賀 立翔(6) 白老GRC
7位 15.93 高橋 昊佑(6) 厚沢部AC
 DNS 桜井 翔(6) SRKジュニア
予選【小6】 6組 (-1.2)
1位 13.46 北 琉聖(6) 千代台スクール
2位 14.38 金森 琥大(6) 大中山陸上クラブ
3位 14.41 干場 颯太(6) 函館北美原陸上クラブ
4位 14.60 高橋 大和(6) 白老GRC
5位 15.04 森 穏月(6) 千代台スクール
6位 15.68 橘 陽世(6) 千代台スクール
 DNS 石堂 榛馬(6) SRKジュニア
 DNS 菊池 丈琉(6) スタートライン
決勝【小6】 (-0.1)
1位 12.44 本庄 航己(6) 十勝陸上クラブ
2位 12.73 葛西 禅(6) 平川ジュニア
3位 12.78 千葉 大翔(6) 向陽陸上スポーツクラブ
4位 12.89 朝田 陸斗(6) こたけアスリートクラブ
5位 13.17 菅野 倫太郎(6) 富田西小
6位 13.18 奈良 成悟(6) 札幌JRC
7位 13.20 高野 剛琉(6) 熊石陸上クラブ
8位 13.40 大内 光希(6) 村山AC
決勝【中1】 1組 (1.5)
1位 13.65 寺内 蒼弥(1) 北斗上磯中
2位 14.48 中井 漣(1) 函館本通中
3位 14.65 飯谷 元陽(1) 北教大附函館中
4位 14.67 原 一翔(1) 北教大附函館中
5位 14.82 小山 大輝(1) 森中
6位 14.94 丹内 悠太(1) 北斗上磯中
 DNS 八幡 智明(1) NASS
 DNS 伊藤 泰成(1) 函館本通中
決勝【中1】 2組 (0.7)
1位 13.11 高橋 主真(1) せたな大成中
2位 13.18 佐々木 秀虎(1) 函館桔梗中
3位 13.50 熊谷 悠(1) 北教大附函館中
4位 13.53 福島 大吉(1) 七飯中
5位 13.71 佐藤 颯(1) 函館桔梗中
6位 13.89 赤羽根 綾太(1) 七飯中
7位 14.13 倉光 慶太朗(1) NASS
 DNS 小笠原 祥太(1) 北斗浜分中
決勝【中1】 3組 (0.7)
1位 12.17 長谷部 豊(1) NASS
2位 12.81 森田 篤(1) 函館本通中
3位 12.83 札内 剛司(1) NASS
4位 13.03 本間 陽輝(1) 北教大附函館中
5位 13.04 吉田 龍登(1) 福島中
6位 13.17 片石 拓光(1) 千代台スクール
7位 13.18 渡辺 翔太(1) 千代台スクール
8位 13.21 関 尚士(1) せたな大成中
9位 13.74 松田 大雅(1) 千代台スクール
決勝【中2】 1組 (0.8)
1位 13.40 梶沢 匡志(2) 北斗浜分中
2位 13.50 佐藤 琥太郎(2) 函館湯川中
3位 13.59 小林 駿斗(2) 千代台スクール
4位 14.28 岩並 空(2) 巴中
5位 14.36 下山 心希(2) 函館桔梗中
6位 15.63 房田 悠稀(2) 巴中
7位 16.24 佐藤 琉斗(2) 函館湯川中
決勝【中2】 2組 (1.7)
1位 12.33 高崎 響介(2) 千代台スクール
2位 12.68 福井 星(2) 北斗浜分中
3位 12.85 牧 利孔(2) 巴中
4位 12.97 秋田谷 智広(2) 巴中
5位 13.02 種藤 羽流(2) 千代台スクール
6位 13.14 西川 将真(2) 森中
7位 13.40 伊藤 緩(2) 鹿部陸上スポ少
8位 13.59 竹田 匠吾(2) 森中
決勝【中2】 3組 (0.0)
1位 11.80 渋谷 季羽沙(2) 千代台スクール
2位 12.24 西川 凱晴(2) 森中
3位 12.29 平井 陸斗(2) 千代台スクール
4位 12.66 野田 響生(2) 千代台スクール
5位 12.75 日野 樹蓮(2) 北斗上磯中
6位 13.02 平井 勝瑛(2) 鹿部陸上スポ少
7位 13.39 山内 敦博(2) 七飯中
 DNS 中谷 瑠壱(2) 千代台スクール
決勝【中3】 1組 (-0.6)
1位 12.05 渡辺 倖明(3) 北斗上磯中
2位 12.58 佐藤 雅(3) 北斗上磯中
3位 12.64 館山 聖颯(3) 乙部SC
4位 12.77 小山内 悠也(3) 千代台スクール
 DNS 館山 隆信(3) NASS
 DNS 中村 颯太(3) 函館桔梗中
決勝【中3】 2組 (0.1)
1位 11.79 竹内 光輝(3) 函館桔梗中
2位 11.86 成田 怜央(3) 函館本通中
3位 12.11 小西 奏叶(3) NASS
4位 12.12 橋本 怜音(3) NASS
 DNS 渋谷 涼太(3) NASS
 DNS 三輪 絋大(3) NASS
 DNS 水野 羽流(3) NASS
決勝 1組 (1.4)
1位 17.94 梅本 桐吾(3) 北斗浜分中
2位 18.49 長谷部 豊(1) NASS
3位 18.88 館山 聖颯(3) 乙部SC
4位 19.37 小山内 悠也(3) 千代台スクール
5位 19.41 福井 星(2) 北斗浜分中
6位 19.90 北見 歩夢(1) 函館桔梗中
7位 19.94 牧 利孔(2) 巴中
 DNS 橋本 怜音(3) NASS
決勝 2組 (-0.3)
1位 18.29 西川 凱晴(2) 森中
2位 19.32 札内 剛司(1) NASS
3位 19.70 吉田 龍登(1) 福島中
4位 20.06 渡辺 翔太(1) 千代台スクール
5位 20.45 梶沢 匡志(2) 北斗浜分中
6位 20.86 松田 大雅(1) 千代台スクール
 DNS 日野 樹蓮(2) 北斗上磯中
 DNS 渋谷 涼太(3) NASS
 DNS 館山 隆信(3) NASS
決勝 1組
1位 38.42 渡辺 倖明(3) 北斗上磯中
2位 38.57 丸山 慧(3) 七飯大中山中
3位 39.53 小原 空大(3) 北斗浜分中
4位 41.31 菅井 琉来(3) 北斗浜分中
5位 44.03 伊藤 緩(2) 鹿部陸上スポ少
6位 56.63 柳谷 真侑(2) 北斗上磯中
 DNS 高崎 響介(2) 千代台スクール
決勝 2組
1位 34.79 服部 冴汰郎(2) 東洋大
2位 38.44 土田 竜大(2) 函館中部高
3位 40.55 仲村 健太郎(3) 北教大函館
 DNS 渡辺 樹輝(3) 北翔大
 DNS 三原 秀太(4) 北教大函館
 DNS 大西 颯(1) 函館中部高
 DNS 平井 陸斗(2) 千代台スクール
 DNS 秋田谷 智広(2) 巴中
決勝【小4】
1位 2.34.72 犬塚 友心(4) 千代台スクール
2位 2.47.33 羽鳥 登期(4) 千代台スクール
3位 2.48.44 山口 隼(4) 函館北美原陸上クラブ
4位 2.51.83 奥村 碧斗(4) 室蘭市陸上競技少年団
5位 2.56.04 水山 巨晴(4) 千代台スクール
6位 3.00.27 青木 慧悟(4) 旭川神居東陸上少年団
7位 3.03.41 多田 捷人(4) 大中山陸上クラブ
8位 3.08.27 雲母 瑛万(4) 千代台スクール
9位 3.15.16 渡辺 亮太(4) 函館北美原陸上クラブ
決勝【小5・6】
1位 2.27.43 井藤 慶(6) TJAC
2位 2.29.15 三条 晴(6) サンビレRC
3位 2.29.73 宮守 賀輝(6) サンビレRC
4位 2.37.67 小林 泉月(5) 千代台スクール
5位 2.40.18 奥山 天翔(6) 村山AC
6位 2.40.37 斎藤 大(6) 村山AC
7位 2.54.51 金子 侑生(5) 札幌百合が原小
 DNS 岸森 健心(5) 大中山陸上クラブ
 DNS 斎藤 陽(6) 函館北美原陸上クラブ
決勝
1位 2.49.07 新開谷 颯汰(3) 七飯大中山中
2位 2.57.48 向山 遥登(2) 苫小牧清水陸上クラブ
3位 2.59.39 藤本 大蔵(3) 北斗上磯中
4位 3.04.40 市村 真啓(2) 北斗上磯中
5位 3.05.96 浜野 公誠(3) 千代台スクール
6位 3.17.43 石原 悠成(2) 千代台スクール
7位 3.21.56 武内 椿(1) 北教大附函館中
8位 3.21.94 小島 仁音(2) 巴中
9位 3.23.53 岩並 空(2) 巴中
10位 3.25.07 東海林 絆(1) 巴中
11位 3.25.12 原 一翔(1) 北教大附函館中
12位 3.25.78 相原 拓真(1) 巴中
13位 3.34.33 房田 悠稀(2) 巴中
14位 3.34.81 福村 悠仁(1) 鹿部陸上スポ少
 DNS 佐野 嘉哉(3) 七飯大中山中
 DNS 伊藤 泰成(1) 函館本通中
 DNS 小林 一奈(1) 千代台スクール
決勝【小5】
1位 5.06.35 藤田 翔生(5) RunLab
2位 5.07.50 坂口 竣哉(5) 千代台スクール
3位 5.07.79 小林 泉月(5) 千代台スクール
4位 5.24.37 輪島 陸人(5) 小樽AJC
5位 5.36.67 河原 稔琉(5) 室蘭市陸上競技少年団
6位 5.39.21 沢野 一颯(5) MASAKARI陸上クラブ
7位 5.44.03 竹田 晴紀(5) 陸上塾
8位 6.09.05 岡田 謙斗(5) 知内陸上ク
決勝【小6】
1位 4.49.73 井上 礼温(6) 日新小
2位 4.50.71 佐藤 莉央(6) 東英RC
3位 4.51.83 須藤 悠太(6) 善郷陸上クラブ
4位 4.57.79 山本 壱咲(6) むつAC
5位 5.07.50 桑原 楓(6) 小樽AJC
6位 5.08.93 渋谷 郁史(6) 千代台スクール
7位 5.25.46 向山 広琉(6) 苫小牧清水陸上クラブ
8位 5.28.21 丸谷 煌(6) MASAKARI陸上クラブ
9位 5.29.55 前田 青(6) MASAKARI陸上クラブ
10位 5.39.60 横野 春翔(6) 新得陸上少年団
11位 5.41.54 吉田 悠真(6) RabbitTC
12位 5.47.01 福川 緋秋(6) TEAM北斗浜分
13位 6.06.48 西川 航平(6) 新得陸上少年団
 DNS 南部 寛太(6) 中の沢陸上ク
 DNS 高橋 玄樹(6) 十勝陸上クラブ
 DNS 木野 俊太(6) 大中山陸上クラブ
 DNS 二階堂 葵一(6) 旭川TRC
決勝
1位 8.39.86 熊谷 修也(3) 青森山田高
2位 9.35.71 西谷 俊輝:RabbitTC
3位 9.48.52 平田 崇貴(2) 函館中部高
4位 9.49.55 佐藤 淳也:ほくとJC
5位 10.05.73 斎藤 貴大(2) 北教大函館
6位 10.15.72 南谷 光亮(3) 室蘭桜蘭中
7位 10.43.68 沢田 大樹(3) 千代台スクール
8位 10.48.13 鈴木 拓:道南陸協
9位 11.08.37 千島 幹太(1) 函館中部高
10位 11.08.83 中村 柊太(1) 福島中
11位 11.10.80 阿部 暖(1) 北教大附函館中
12位 11.35.45 斎藤 弘夢(2) 函館本通中
13位 11.52.73 小島 仁音(2) 巴中
14位 11.53.99 若山 和晃(1) 七飯中
 DNS 小林 一奈(1) 千代台スクール
 DNS 黒島 佑斗(2) 函館中部高
 DNS 細井 歩(2) 函館中部高
 DNS 畑山 遼吾:道南陸協
決勝【小5】 (-1.7)
1位 14.25 熊谷 燎(5) 千代台スクール
2位 15.53 松本 陵佑(5) 鹿部陸上スポ少
3位 16.56 羽柴 慈貴(5) 函館北美原陸上クラブ
 DNS 川辺 大晴(5) 七重小陸上教室
予選【小6】 1組 (-2.7)
1位 13.12 上戸 蓮(6) NASS
2位 13.31 工藤 敬也(6) 七重小陸上教室
3位 13.90 西舘 空(6) 陸上塾
4位 14.47 柳沼 璃桜(6) 米沢北部小
5位 14.47 佐々木 絢世(6) NASS
6位 14.80 坂本 陽向(6) 千代台スクール
 DNS 太田 翔(6) NASS
予選【小6】 2組 (-0.8)
1位 12.97 高野 剛琉(6) 熊石陸上クラブ
2位 13.36 武田 大雅(6) 上山小
3位 14.25 小田桐 悠吾(6) 藤崎陸上クラブ
4位 14.30 古内 駿多(6) 緑小
5位 15.11 嶋谷 斗空(6) 鶴田アスリートクラブ
 DNS 大内 葉瑠(6) 村山AC
 DNS 小室 奏(6) 村山AC
決勝【小6】 (0.1)
1位 12.72 高野 剛琉(6) 熊石陸上クラブ
2位 12.95 武田 大雅(6) 上山小
3位 13.00 上戸 蓮(6) NASS
4位 13.07 工藤 敬也(6) 七重小陸上教室
5位 13.63 西舘 空(6) 陸上塾
6位 13.80 小田桐 悠吾(6) 藤崎陸上クラブ
7位 14.10 古内 駿多(6) 緑小
8位 14.53 柳沼 璃桜(6) 米沢北部小
 DNS 佐々木 絢世(6) NASS
決勝 (-3.8)
1位 16.36 日隅 陸斗(3) NASS
2位 16.99 松井 翔汰(1) 函館工高
3位 18.69 竹田 結人(3) 仙北中
4位 20.39 佐々木 郁哉(2) 千代台スクール
5位 20.87 片石 拓光(1) 千代台スクール
 DNS 佐々木 秀虎(1) 函館桔梗中
決勝
1位 45.81浜分中B
2位 48.04千代台スクール
3位 50.41浜分中A
4位 51.14函館桔梗中
5位 53.25七飯中
6位 54.07附属函館中A
7位 54.17北教大附函館中
 DNS森中
 DNSNASS
決勝【小3】
1位 65.16函館北美原陸上クラブ
2位 65.68千代台スクール
決勝【小4】
1位 63.47函館北美原陸上クラブ
 DNS千代台スクール
決勝【小5】
1位 57.08函館北美原陸上クラブ
2位 57.15千代台スクール
決勝【小6】
1位 53.62山形大学附属小
2位 54.22函館北美原陸上クラブ
3位 54.56千代台スクール
4位 54.63村山AC
 DNS大中山陸上クラブ
 DNS旭川TRC
決勝
1位 1.73 地主 湧(3) 北教大附函館中
2位 1.70 板谷 隼杜(1) 函館中部高
3位 1.60 坂井 大悟(3) 北斗浜分中
4位 1.60 熊谷 颯斗(2) 千代台スクール
5位 1.50 中村 凌大(2) 函館湯川中
6位 1.45 佐々木 郁哉(2) 千代台スクール
7位 1.45 本間 陽輝(1) 北教大附函館中
 DNS 石川 栄心(3) 森中
 NM 飯谷 元陽(1) 北教大附函館中
 NM 下山 心希(2) 函館桔梗中
決勝【小5】
1位 1.15 斎藤 薫(5) 大中山陸上クラブ
2位 1.15 近藤 辰之丞(5) 函館北美原陸上クラブ
3位 1.10 川辺 大晴(5) 七重小陸上教室
決勝【小6】
1位 1.41 上林 蒼空(6) 朝暘第三小
2位 1.41 佐藤 彪真(6) 朝暘六小
3位 1.35 佐々木 絢世(6) NASS
4位 1.35 工藤 敬也(6) 七重小陸上教室
5位 1.30 仁井田 蒼士(6) ⅢFJr
6位 1.25 工藤 爽叶(6) NASS
決勝
1位 7.06 (0.1) 高田 貴明:知内町役場
2位 6.30 (0.4) 亀谷 彪斗(1) 函館工高
3位 6.02 (-1.1) 安宅 祐人(2) 函館中部高
4位 5.94 (0.6) 板谷 隼杜(1) 函館中部高
5位 5.56 (-0.5) 村山 隆之介(1) 函館工高
6位 5.07 (-1.2) 地主 葵(2) 函館中部高
 DNS 松木 悠真(1) 明大
決勝【小4】
1位 3.70 (0.5) 福村 渉仁(4) 鹿部陸上スポ少
2位 3.58 (-0.2) 干場 悠進(4) 函館北美原陸上クラブ
3位 3.54 (-0.3) 酒井 陽弥(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
4位 3.42 (1.1) 小林 暖迪(4) 函館北美原陸上クラブ
5位 3.32 (0.7) 工藤 睦叶(4) NASS
6位 3.28 (3.1) 青木 慧悟(4) 旭川神居東陸上少年団
7位 3.06 (0.2) 本庄 優志(4) ORC
8位 2.33 (2.0) 川村 崚翔(4) さわらSC
 DNS 梅田 凪(4) 千代台スクール
決勝【小5】
1位 4.81 (1.4) 松村 春汰(5) 朝里TFC
2位 4.66 (1.9) 橋本 宗汰郎(5) 函館北美原陸上クラブ
3位 4.03 (0.3) 平野 光馬(5) 函館北美原陸上クラブ
4位 3.94 (1.7) 竹田 晴紀(5) 陸上塾
5位 3.94 (2.3) 松本 陵佑(5) 鹿部陸上スポ少
6位 3.70 (2.1) 近藤 辰之丞(5) 函館北美原陸上クラブ
7位 3.67 (0.8) 横田 有平(5) 函館北美原陸上クラブ
8位 3.45 (0.7) 斎藤 健太郎(5) 千代台スクール
9位 3.41 (-1.6) 上戸 樹(5) NASS
10位 3.35 (1.4) 岩井 琉悟(5) さわらSC
11位 3.27 (2.8) 山根 惺(5) NASS
12位 3.22 (1.6) 神田 青樹(5) NASS
13位 2.91 (1.4) 吉田 海成(5) 松前陸上少年団
 NM 前川 涼太(5) 中の沢陸上ク
決勝【小6】
1位 4.59 (0.5) 高橋 大和(6) 白老GRC
2位 4.57 (2.6) 犬飼 鞍馬(6) 寒・西Jac
3位 4.56 (0.8) 渡苅 晃成(6) 福島大TC
4位 4.53 (2.0) 干場 颯太(6) 函館北美原陸上クラブ
5位 4.26 (1.3) 後藤 蒼太郎(6) 川西町立大塚小
6位 4.23 (2.5) 丸山 詠司(6) サンビレRC
7位 4.18 (2.0) 宮守 賀輝(6) サンビレRC
8位 4.12 (0.9) 佐藤 蓮(6) 函館北美原陸上クラブ
9位 4.04 (0.0) 森 穏月(6) 千代台スクール
10位 3.94 (2.3) 野宮 利偉努(6) 五所川原中央陸上クラブ
11位 3.87 (1.7) 橘 陽世(6) 千代台スクール
12位 3.70 (0.9) 川村 隼翔(6) さわらSC
13位 3.53 (0.5) 田村 颯太(6) 旭川TRC
14位 3.50 (0.5) 能登 虹弥(6) 七重小陸上教室
15位 3.50 (2.0) 干場 香史朗(6) 知内陸上ク
 DNS 成沢 一颯(6) 知内陸上ク
 DNS 中村 聖也(6) NASS
決勝【U16】
1位 5.98 (0.0) 竹内 光輝(3) 函館桔梗中
2位 5.70 (-0.8) 渋谷 季羽沙(2) 千代台スクール
3位 5.56 (-2.0) 地主 湧(3) 北教大附函館中
4位 5.18 (-1.4) 中村 颯太(3) 函館桔梗中
5位 5.14 (0.0) 山崎 葵空(3) 北斗上磯中
6位 4.99 (-0.5) 神田 蒼生(1) NASS
7位 4.87 (-1.3) 野田 響生(2) 千代台スクール
8位 4.83 (-1.5) 見上 遼(2) 函館湯川中
9位 4.71 (-0.2) 竹田 匠吾(2) 森中
10位 4.58 (-0.7) 高橋 主真(1) せたな大成中
11位 4.56 (1.7) 関 尚士(1) せたな大成中
12位 4.50 (-0.6) 佐藤 颯(1) 函館桔梗中
13位 4.38 (0.2) 中村 凌大(2) 函館湯川中
14位 3.64 (-0.8) 中井 漣(1) 函館本通中
15位 3.60 (-0.5) 佐藤 琉斗(2) 函館湯川中
16位 3.50 (-1.6) 山本 隼大(3) 函館湯川中
17位 3.37 (-0.8) 三上 小次郎(1) 北教大附函館中
18位 3.12 (-0.9) 倉光 慶太朗(1) NASS
19位 2.88 (-1.1) 中川 海翔(2) 函館湯川中
 DNS 福井 隼(1) 函館桔梗中
 DNS 柳原 正汰(1) 七飯中
 DNS 八幡 智明(1) NASS
 DNS (0.5) 末武 汰一(2) 函館桔梗中
決勝
1位 11.69 (1.1) 亀谷 彪斗(1) 函館工高
2位 11.39 (-0.8) 村山 隆之介(1) 函館工高
3位 10.25 (2.2) 山崎 葵空(3) 北斗上磯中
決勝
1位 9.06 佐藤 雅(3) 北斗上磯中
2位 8.08 佐藤 琥太郎(2) 函館湯川中
3位 7.58 向井 悠隼(3) 北斗浜分中
4位 7.22 北見 歩夢(1) 函館桔梗中
5位 6.74 小林 駿斗(2) 千代台スクール
6位 5.79 中川 海翔(2) 函館湯川中
決勝
1位 50.45 尾形 諒介(3) 熊石中
2位 41.69 平沢 葉(3) 戸井学園中
3位 39.09 坂井 大悟(3) 北斗浜分中
4位 37.07 鈴木 悠介(3) 七飯中
5位 27.53 竹田 結人(3) 仙北中
6位 26.52 向井 悠隼(3) 北斗浜分中
 DNS 西村 敦(1) 七飯中
 DNS 川口 逞海(1) 北教大附函館中
決勝【小4】
1位 37.27 小林 詠汰(4) 熊石陸上クラブ
2位 23.76 渡辺 葉(4) 中の沢陸上ク
3位 21.73 対馬 斗蒼(4) 中の沢陸上ク
4位 17.83 中川 育磨(4) 函館北美原陸上クラブ
決勝【小5】
1位 39.97 斎藤 薫(5) 大中山陸上クラブ
2位 33.93 吉田 海成(5) 松前陸上少年団
3位 28.85 小平 一稀(5) 函館北美原陸上クラブ
4位 27.70 岩井 琉悟(5) さわらSC
5位 26.61 渡辺 朝陽(5) TEAM北斗浜分
6位 25.30 前川 涼太(5) 中の沢陸上ク
7位 24.96 小田 和輝(5) 七重小陸上教室
8位 21.83 山根 惺(5) NASS
 DNS 高野 遥大(5) ほくとJC
 DNS 高山 遥向(5) 大中山陸上クラブ
 DNS 山崎 全(5) ほくとJC
決勝【小6】
1位 53.65 佐久間 雄之介(6) 沢石AC
2位 52.50 奈良 成悟(6) 札幌JRC
3位 51.15 岡田 琉希(6) 赤湯小
4位 50.71 竹内 陽向(6) 中の沢陸上ク
5位 48.59 西舘 空(6) 陸上塾
6位 47.78 斎藤 陽(6) 函館北美原陸上クラブ
7位 45.42 成沢 一颯(6) 知内陸上ク
8位 44.52 本庄 航己(6) 十勝陸上クラブ
9位 43.12 高橋 昊佑(6) 厚沢部AC
10位 42.98 葛西 然(6) 向陽陸上スポーツクラブ
11位 42.78 元山 将吾(6) 向陽陸上スポーツクラブ
12位 42.66 西川 航平(6) 新得陸上少年団
13位 40.59 中出 心(6) 中の沢陸上ク
14位 40.57 干場 香史朗(6) 知内陸上ク
15位 38.39 金森 琥大(6) 大中山陸上クラブ
16位 35.23 瀬賀 立翔(6) 白老GRC
17位 34.94 横野 春翔(6) 新得陸上少年団
18位 34.66 成田 柊舞(6) さわらSC
 DNS 遠山 啓仁(6) 函館北美原陸上クラブ
 DNS 木野 俊太(6) 大中山陸上クラブ
スポンサーリンク
決勝 (1.0)
1位 9.99 吉田 結菜:千代台スクール
2位 10.26 太田 朱莉:NASS
3位 10.90 佐藤 玲音:鶴田アスリートクラブ
4位 10.98 笠原 冴彩:江差幼稚園小
5位 11.55 大坂谷 樹里:中の沢陸上ク
6位 11.79 小林 夢果:千代台スクール
 DNS 川村 莉子:松前陸上少年団
決勝【小1】 (0.7)
1位 14.40 松村 莉咲(1) 千代台スクール
2位 15.27 橘 凛(1) 千代台スクール
3位 15.31 葛西 ちなみ(1) 乙部SC
4位 15.66 古川 琴梨(1) MASAKARI陸上クラブ
5位 15.85 野場 笑愛(1) 鹿部陸上スポ少
6位 16.23 松本 弥桜(1) 鹿部陸上スポ少
7位 16.42 斎藤 惺千(1) 十勝陸上クラブ
8位 16.77 荒関 りんね(1) 鹿部陸上スポ少
9位 16.80 長谷川 和音(1) 乙部SC
決勝【小2】 1組 (0.3)
1位 15.22 藤井 うらら(2) 松前陸上少年団
2位 15.32 北越美杏 ローズ(2) 乙部SC
3位 15.83 高橋 采華(2) 松前陸上少年団
4位 16.21 笠原 愛李(2) 江差小
5位 16.59 堀之内 遥乃(2) 乙部SC
 DNS 渡辺 叶鈴(2) 知内陸上ク
決勝【小2】 2組 (0.2)
1位 14.42 色木 萌衣(2) 千代台スクール
2位 15.04 郡司 悠(2) 七重小陸上教室
3位 15.38 亀本 明(2) 鹿部陸上スポ少
4位 15.66 宮崎 結菜(2) 千代台スクール
5位 15.69 増田 梗花(2) 函館北美原陸上クラブ
6位 15.82 松吉 穂乃佳(2) 中の沢陸上ク
 DNS 前田 柑那(2) さわらSC
決勝
 DNS 大越 梨聖(2) 中大
 DNS 伊勢 佳乃(1) 函館白百合学園高
決勝【小3】 1組 (-1.0)
1位 17.51 蓬畑 つばさ(3) アスリートクラブ東北
2位 18.83 木村 結菜(3) 千代台スクール
3位 19.15 木村 さら(3) 千代台スクール
4位 19.28 荒野 美空(3) 乙部SC
5位 19.32 成沢 風花(3) 知内陸上ク
6位 20.36 丸谷 澪(3) 鹿部陸上スポ少
決勝【小3】 2組 (-1.8)
1位 18.03 今浦 花心(3) ほくとJC
2位 18.25 松本 琉那(3) 鹿部陸上スポ少
3位 18.59 吉田 玲伊(3) TEAM北斗浜分
4位 18.63 保川 千奈(3) 中の沢陸上ク
5位 18.75 西邑 雛羽(3) TEAM北斗浜分
6位 19.27 大坂谷 悠里(3) 中の沢陸上ク
決勝【小3】 3組 (-1.9)
1位 15.63 葛西 那緒(3) 十勝陸上クラブ
2位 15.86 松本 凛花(3) 鹿部陸上スポ少
3位 17.11 畠山 夏妃(3) 千代台スクール
4位 17.14 亀田 梨純(3) 千代台スクール
5位 18.09 柏崎 咲良(3) 鶴田アスリートクラブ
6位 18.44 古館 咲月(3) 千代台スクール
7位 18.76 南部 ゆきじ(3) 中の沢陸上ク
決勝【小4】 1組 (-1.0)
1位 16.13 渡辺 梨菜(4) 七重小陸上教室
2位 17.67 中川 幹菜(4) 函館北美原陸上クラブ
3位 17.82 福士 結菜(4) 松前陸上少年団
4位 18.06 佐々木 あん(4) 中の沢陸上ク
5位 18.97 小松 朋未(4) 中の沢陸上ク
6位 19.19 長谷川 結音(4) 乙部SC
決勝【小4】 2組 (-0.9)
1位 16.42 河辺 莉子(4) 鹿部陸上スポ少
2位 16.59 亀本 雫(4) 鹿部陸上スポ少
3位 16.77 酒井 稀衣(4) 十勝陸上クラブ
4位 17.06 倉橋 佑茉(4) TEAM北斗浜分
5位 17.43 和田 優芽(4) TEAM北斗浜分
 DNS 高橋 雪月(4) 白老GRC
決勝【小4】 3組 (0.1)
1位 15.49 工藤 唯(4) 千代台スクール
2位 15.64 松村 咲希(4) 千代台スクール
3位 15.67 西野 夏帆(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
4位 15.74 河村 麗愛(4) 函館北美原陸上クラブ
5位 16.17 野田 すず音(4) 千代台スクール
6位 16.50 野場 結愛(4) 鹿部陸上スポ少
予選【小5】 1組 (-2.6)
1位 14.84 田中 杏樹(5) 室蘭市陸上競技少年団
2位 15.22 吉成 心奏(5) 郡山スポーツ少年団陸上競技
3位 15.63 斎藤 由和(5) 旭川TRC
4位 16.13 土橋 鈴(5) NASS
5位 16.51 村上 綾奈(5) 知内陸上ク
6位 16.69 菅井 里莉(5) TEAM北斗浜分
7位 17.13 東谷 桜月(5) 七重小陸上教室
 DNS 三浦 美空(5) NASS
 DNS 渡辺 海鈴(5) 知内陸上ク
予選【小5】 2組 (-1.8)
1位 14.79 石川 葉織(5) 旭川TRC
2位 15.10 小野寺 遥夢(5) 盛岡KTC
3位 15.55 武藤 妃彩(5) 乙部SC
4位 16.56 斎藤 愛夢(5) 鶴田アスリートクラブ
5位 17.09 清水目 しおり(5) 千代台スクール
6位 17.38 佐藤 絆音(5) 鶴田アスリートクラブ
7位 18.58 佐野 心春(5) 乙部SC
 DNS 斎藤 世菜(5) 中の沢陸上ク
 DNS 渋谷 杏俐(5) SRKジュニア
予選【小5】 3組 (-1.7)
1位 14.20 水戸 梨緒(5) 芽室陸上少年団
2位 14.55 輪島 唯愛(5) 千代台スクール
3位 14.84 小野寺 遥凛(5) 盛岡KTC
4位 15.51 芝田 瞳(5) 千代台スクール
5位 15.69 立沢 里佳(5) 札幌JRC
6位 16.18 対馬 天(5) 平川ジュニア
7位 17.47 鈴木 里奈(5) 中の沢陸上ク
 DNS 奈良 あかり(5) 鶴田アスリートクラブ
予選【小5】 4組 (-1.6)
1位 14.58 斎藤 雪愛(5) 大畑陸上クラブ
2位 14.70 佐藤 晴(5) 斎小
3位 15.31 横田 亜樹(5) 函館北美原陸上クラブ
4位 16.02 村田 莉都(5) TEAM北斗浜分
5位 16.55 石井 布由子(5) 厚沢部AC
6位 17.39 高橋 真咲(5) 厚沢部AC
7位 18.23 飯田 こころ(5) 厚沢部AC
 DNS 松谷 心結(5) NASS
決勝【小5】 (-1.0)
1位 14.01 水戸 梨緒(5) 芽室陸上少年団
2位 14.45 輪島 唯愛(5) 千代台スクール
3位 14.54 斎藤 雪愛(5) 大畑陸上クラブ
4位 14.57 田中 杏樹(5) 室蘭市陸上競技少年団
5位 14.59 佐藤 晴(5) 斎小
6位 14.62 石川 葉織(5) 旭川TRC
7位 14.90 小野寺 遥夢(5) 盛岡KTC
8位 14.90 小野寺 遥凛(5) 盛岡KTC
予選【小6】 1組 (-0.5)
1位 14.05 後藤 柚希(6) 鶴岡AC
2位 14.22 小沢 未瑚(6) 盛岡KTC
3位 14.59 可香 瑠桜(6) NASS
4位 14.70 難波 柚衣(6) 鶴岡AC
5位 14.85 和田 明栞(6) 函館北美原陸上クラブ
6位 15.39 飯田 凛花(6) 函館北美原陸上クラブ
7位 16.03 栗原 栞(6) 七重小陸上教室
8位 16.32 郡司 茜(6) 七重小陸上教室
 DNS 河本 怜愛(6) 千代台スクール
予選【小6】 2組 (0.1)
1位 13.62 山田 莉瑚(6) 厚別アスリートアカデミー
2位 13.76 若松 瑞(6) 千代台スクール
3位 14.12 松崎 楓(6) 盛岡KTC
4位 14.33 田中 稟埜(6) 矢巾東小
5位 14.76 小笠原 志衣(6) 陸上塾
6位 15.34 諏訪 想来(6) サンビレRC
7位 15.41 川又 千尋(6) 大中山陸上クラブ
8位 16.09 花木 一花(6) NASS
 DNS 板谷 梨央(6) NASS
予選【小6】 3組 (-0.4)
1位 13.65 大野 紗(6) TONDEN・RC
2位 14.27 斎藤 陽(6) 鶴田アスリートクラブ
3位 14.33 菅原 紗英(6) 鶴岡AC
4位 14.52 久保田 千瑚(6) 函館北美原陸上クラブ
5位 14.73 渡部 杏菜(6) 鶴岡AC
6位 14.93 安部 そらの(6) 中郡小
7位 15.15 斎藤 永笑(6) 十勝陸上クラブ
8位 16.43 水野 楽々(6) NASS
予選【小6】 4組 (-1.5)
1位 13.90 安宅 百香(6) 千代台スクール
2位 14.41 岡野 凛(6) NASS
3位 14.53 中畑 凛音(6) 鶴田アスリートクラブ
4位 14.75 今野 愛加(6) 陸上塾
5位 15.18 山口 羚舞(6) 中郡小
6位 15.86 松本 玲奈(6) NASS
 DNS 山田 侑奈(6) 鶴田アスリートクラブ
 DNS 桜本 涼華(6) スタートライン
予選【小6】 5組 (-1.9)
1位 13.96 石川 栞(6) 十勝陸上クラブ
2位 14.42 金田 夕佳(6) 福島大TC
3位 14.49 関崎 千那(6) 白鷹ジュニアアスリート
4位 14.80 松本 結菜(6) 旭川TRC
5位 15.00 金本 亜沙菜(6) 函館北美原陸上クラブ
6位 15.70 岡村 日永(6) 千代台スクール
7位 15.84 飯沢 優奈(6) 中郡小
 DNS 二木 心詩(6) NASS
予選【小6】 6組 (-2.2)
1位 14.33 高田 花歩(6) 白老GRC
2位 14.44 高橋 茉夏(6) 岩木アスリートクラブJR
3位 14.53 葛西 麻瑚(6) 十勝陸上クラブ
4位 15.24 蓬畑 つむぎ(6) アスリートクラブ東北
5位 16.74 羽下 穂香(6) TEAM北斗浜分
 DNS 渋谷 心麗(6) スタートライン
 DNS 佐藤 友里(6) SRKジュニア
 DNS 川村 梨心(6) 鶴田アスリートクラブ
予選【小6】 7組 (-0.9)
1位 13.92 堀田 真央(6) 千代台スクール
2位 13.96 吉田 柑那(6) 松前陸上少年団
3位 14.92 坂口 仁心(6) 旭川TRC
4位 15.59 柏崎 蒼良(6) 鶴田アスリートクラブ
5位 16.17 時兼 楓(6) TEAM北斗浜分
 DNS 菅原 りさ(6) SRKジュニア
 DNS 佐々木 愛花(6) SRKジュニア
 DNS 小田 桃子(6) SRKジュニア
決勝【小6】 (0.7)
1位 13.43 山田 莉瑚(6) 厚別アスリートアカデミー
2位 13.46 大野 紗(6) TONDEN・RC
3位 13.62 若松 瑞(6) 千代台スクール
4位 13.89 石川 栞(6) 十勝陸上クラブ
5位 13.92 吉田 柑那(6) 松前陸上少年団
6位 13.93 堀田 真央(6) 千代台スクール
7位 14.03 安宅 百香(6) 千代台スクール
8位 14.22 後藤 柚希(6) 鶴岡AC
決勝【中1】 1組 (-0.7)
1位 15.29 小松 由奈(1) 函館桔梗中
2位 15.61 荒木 愛菜(1) 函館本通中
3位 15.64 赤間 菜穂(1) 函館湯川中
4位 15.90 村田 奈々美(1) 函館桔梗中
5位 16.32 泊谷 優希奈(1) 函館本通中
6位 17.17 池田 優奈(1) 函館本通中
 DNS 成田 杏華(1) 函館本通中
決勝【中1】 2組 (1.7)
1位 14.74 児玉 遥香(1) 北斗上磯中
2位 15.16 村越 優菜(1) 巴中
3位 15.25 谷内 はな乃(1) 森中
4位 15.33 荒木 莉恋(1) 厚沢部AC
5位 15.60 沢 乃想実(1) 函館本通中
6位 15.63 成沢 桃花(1) 北斗浜分中
 DNS 福田 陽菜(1) 北斗浜分中
決勝【中1】 3組 (1.6)
1位 13.90 松岡 夢羽(1) 七飯中
2位 14.11 鈴木 夏帆(1) 北斗上磯中
3位 14.15 嶋 綾音(1) 千代台スクール
4位 14.53 佐々木 結希奈(1) 北斗浜分中
5位 14.76 長谷川 心音(1) 乙部SC
 DNS 倉持 璃良(1) 乙部SC
 DNS 加藤 星桜(1) 函館桔梗中
決勝【中1】 4組 (1.9)
1位 13.61 千葉 日葵(1) 室蘭JHC
2位 13.75 小沢 詩乃(1) KSアスリート
3位 13.93 鳴海 芽衣(1) NASS
4位 14.03 後藤 紗彩(1) 巴中
5位 14.25 服部 瑚白(1) 北斗浜分中
6位 14.27 田中 七渚(1) 巴中
 DNS 河本 由愛(1) 千代台スクール
決勝【中2】 1組 (-0.2)
1位 14.51 村上 莉緒(2) 函館桔梗中
2位 14.78 大坂 桃子(2) 森中
3位 14.88 内藤 優未(2) 巴中
4位 14.89 平野 月琴(2) 北教大附函館中
5位 15.34 藤内 優理子(2) 北教大附函館中
6位 16.27 長畑 凛(2) 森中
 DNS 中尾 名歩(2) 北教大附函館中
決勝【中2】 2組 (1.5)
1位 13.57 今浦 花恋(2) 北斗上磯中
2位 14.02 木村 綾莉(2) 千代台スクール
3位 14.15 大浜 花里菜(2) 千代台スクール
4位 14.17 加藤 柚希(2) 北教大附函館中
5位 14.30 高松 夢愛(2) NASS
6位 14.36 梨木 亜子(2) 函館桔梗中
7位 14.52 金子 実玖(2) 北斗浜分中
決勝【中2】 3組 (0.6)
1位 13.13 木下 美紅(2) 北斗浜分中
2位 13.24 工藤 雛乃(2) 北斗浜分中
3位 13.55 沼畑 愛実(2) 北斗浜分中
4位 13.68 横山 愛華(2) 北斗浜分中
5位 13.88 鳴海 結衣(2) NASS
6位 13.95 東 萌結(2) 千代台スクール
 DNS 池田 操(2) 北斗上磯中
決勝【中3】 1組 (2.0)
1位 13.67 高本 絢菜(3) 鹿部陸上スポ少
2位 14.08 村田 綾香(3) 函館桔梗中
3位 14.52 天満 杏菜(3) 鹿部陸上スポ少
4位 14.93 飯田 夢菜(3) 厚沢部AC
 DNS 福井 月(3) 北斗浜分中
決勝【中3】 2組 (0.6)
1位 12.40 丸山 彩華(3) 北斗上磯中
2位 13.16 松神 ほのか(3) せたな大成中
3位 13.28 長谷部 千尋(3) NASS
4位 13.80 木村 妃那(3) 函館本通中
5位 18.13 佐々木 一椛(3) NASS
決勝 1組 (-1.0)
1位 20.60 花巻 双葉(2) NASS
2位 20.83 高本 絢菜(3) 鹿部陸上スポ少
3位 21.05 小沢 詩乃(1) KSアスリート
4位 21.65 田中 七渚(1) 巴中
5位 22.18 川辺 華乃(1) 七飯中
 DNS 木村 妃那(3) 函館本通中
 DNS 水戸 梨緒(5) 芽室陸上少年団
決勝 2組 (1.5)
1位 19.80 佐々木 一椛(3) NASS
2位 19.90 長谷部 千尋(3) NASS
3位 21.16 木村 綾莉(2) 千代台スクール
4位 21.58 後藤 紗彩(1) 巴中
5位 22.78 平野 月琴(2) 北教大附函館中
 DNS 河本 由愛(1) 千代台スクール
決勝
1位 46.12 三国 茉日向(2) 千代台スクール
2位 46.48 金丸 菜々(3) 千代台スクール
3位 46.84 及能 ひなた(2) 巴中
4位 48.60 南条 この葉(3) 函館湯川中
5位 52.26 松谷 果南(2) 函館桔梗中
 DNS 安藤 美結(2) 函館白百合学園高
 DNS 沢 乃想実(1) 函館本通中
決勝【小4】
1位 2.47.62 竹林 楓音(4) MASAKARI陸上クラブ
2位 2.49.96 石戸谷 咲良(4) 東英RC
3位 2.51.64 古川 晶梨(4) MASAKARI陸上クラブ
4位 2.53.15 前田 桃和(4) MASAKARI陸上クラブ
5位 2.57.99 酒井 稀衣(4) 十勝陸上クラブ
6位 2.58.55 河辺 莉子(4) 鹿部陸上スポ少
7位 3.19.85 高野 里奈(4) ほくとJC
8位 3.29.99 瓜生 桃花(4) 大中山陸上クラブ
 DSQ 石川 美春(4) 千代台スクール
 DNS 高橋 雪月(4) 白老GRC
 DNS 佐藤 さゆり(4) 千代台スクール
決勝【小5】
1位 2.36.64 石川 葉織(5) 旭川TRC
2位 2.44.34 松田 悠(5) ETジュニア
3位 2.44.96 吉川 心陽(5) MASAKARI陸上クラブ
4位 2.45.81 阿部 日和(5) TEAM北斗浜分
5位 2.47.38 斎藤 愛夢(5) 鶴田アスリートクラブ
6位 2.47.64 立沢 里佳(5) 札幌JRC
7位 2.51.26 斎藤 由和(5) 旭川TRC
8位 2.55.60 山崎 千穂(5) 千代台スクール
9位 2.58.50 湯畑 結奈(5) TEAM北斗浜分
10位 3.00.28 小田 葵(5) 千代台スクール
11位 3.02.44 横田 亜樹(5) 函館北美原陸上クラブ
12位 3.03.84 山沢 希明(5) 函館北美原陸上クラブ
13位 3.04.78 沢田 琴実(5) MASAKARI陸上クラブ
 DNS 植原 凛(5) 函館北美原陸上クラブ
決勝【小6】 1組
1位 2.41.15 中村 心寧(6) 陸上塾
2位 2.44.91 高橋 築(6) 村山AC
3位 2.47.29 久保田 千瑚(6) 函館北美原陸上クラブ
4位 2.51.64 坂下 ユキ(6) MASAKARI陸上クラブ
5位 2.54.06 三国 風波(6) MASAKARI陸上クラブ
6位 2.56.10 板谷 梨央(6) NASS
7位 3.04.18 岡村 日永(6) 千代台スクール
8位 3.16.09 高橋 楓香(6) 村山AC
決勝【小6】 2組
1位 2.32.41 斎藤 和心(6) ETジュニア
2位 2.32.55 加藤 美羽(6) 苫小牧清水陸上クラブ
3位 2.33.63 石川 蛍莉(6) 旭川TRC
4位 2.38.23 諏訪 想来(6) サンビレRC
5位 2.39.70 古館 煌乃(6) 千代台スクール
6位 2.41.28 酒井 梨帆(6) 十勝陸上クラブ
7位 2.47.72 高田 花歩(6) 白老GRC
 DNS 徳光 聖梛(6) 室蘭市陸上競技少年団
決勝
1位 3.00.88 長谷川 采花(3) 千代台スクール
2位 3.15.48 及能 ひなた(2) 巴中
3位 3.21.82 三国 茉日向(2) 千代台スクール
4位 3.27.78 小松 由奈(1) 函館桔梗中
5位 3.33.51 渡谷 夏乃(2) 北斗浜分中
6位 3.37.86 蔵 唯月(3) ほくとJC
7位 3.52.80 酒井 夏(1) 北教大附函館中
 DNS 八杉 愛音(1) 函館本通中
 DNS 金丸 菜々(3) 千代台スクール
決勝
1位 4.51.10 馬上 夢桜(6) RunLab
2位 5.08.71 盛 樺夏(6) 東英RC
3位 5.13.78 小野 琴羽(6) 田舎館アスリートクラブ
4位 5.14.58 佐藤 柑奈(5) 千代台スクール
5位 5.16.65 斎藤 和心(6) ETジュニア
6位 5.21.22 福士 芽友(6) 向陽陸上スポーツクラブ
7位 5.28.32 五十嵐 友姫花(5) 会津ACジュニア
8位 5.29.52 中村 心寧(6) 陸上塾
9位 5.34.93 徳光 聖梛(6) 室蘭市陸上競技少年団
10位 5.50.33 山本 汐莉(6) 室蘭市陸上競技少年団
 DNS 蓬畑 つむぎ(6) アスリートクラブ東北
 DNS 千葉 杏奈(5) 相馬アスリートJr
 DNS 古館 煌乃(6) 千代台スクール
決勝
 DNS 田中 みらい(1) 函館中部高
決勝【小5】 (-0.5)
1位 13.74 村上 莉世愛(5) 藤崎陸上クラブ
2位 14.65 田中 杏樹(5) 室蘭市陸上競技少年団
3位 14.81 南谷 和奏(5) 室蘭市陸上競技少年団
予選【小6】 1組 (-3.2)
1位 13.87 堀田 真央(6) 千代台スクール
2位 14.11 小笠原 志衣(6) 陸上塾
3位 15.04 有路 夏葵(6) 神町小
4位 15.32 高橋 梨桜(6) 白鷹ジュニアアスリート
 DNS 池田 芽生(6) SRKジュニア
 DNS 山田 侑奈(6) 鶴田アスリートクラブ
 DNS 川村 梨心(6) 鶴田アスリートクラブ
予選【小6】 2組 (-1.8)
1位 14.01 坂口 仁心(6) 旭川TRC
2位 14.78 斎藤 永笑(6) 十勝陸上クラブ
3位 15.02 猪巻 卯菜(6) 荒舘小
4位 15.25 高橋 未有(6) 十勝陸上クラブ
5位 15.29 奥村 菜月(6) 室蘭市陸上競技少年団
 DNS 酒井 梨帆(6) 十勝陸上クラブ
 DNS 前柳 光希(6) 長井アスリートクラブ
決勝【小6】 (-0.3)
1位 13.49 堀田 真央(6) 千代台スクール
2位 13.56 小笠原 志衣(6) 陸上塾
3位 13.65 坂口 仁心(6) 旭川TRC
4位 14.54 斎藤 永笑(6) 十勝陸上クラブ
5位 14.55 有路 夏葵(6) 神町小
6位 14.60 高橋 未有(6) 十勝陸上クラブ
7位 14.64 奥村 菜月(6) 室蘭市陸上競技少年団
8位 14.92 猪巻 卯菜(6) 荒舘小
決勝 (-1.4)
1位 14.68 丸山 彩華(3) 北斗上磯中
2位 17.19 福井 月(3) 北斗浜分中
3位 18.79 内藤 優未(2) 巴中
4位 20.18 原田 結菜(2) 函館桔梗中
決勝
1位 51.36北斗浜分中
2位 54.19千代台スクール
3位 54.54北斗上磯中
4位 55.36函館桔梗中
5位 56.04七飯中
6位 57.89北教大附函館中
7位 62.09巴中
 DNS函館本通中
決勝【小3】
1位 69.59千代台スクール
決勝【小4】
1位 64.86鹿部陸上スポ少
決勝【小5】
1位 57.75千代台スクール
決勝【小6】
1位 54.94鶴岡AC
2位 55.76盛岡KTC
3位 56.07旭川TRC
4位 57.36函館北美原陸上クラブ
5位 58.06十勝陸上クラブ
6位 58.53陸上塾
 DNS千代台スクール
 DNSNASS
 DNSSRKジュニア
決勝
1位 1.45 南条 この葉(3) 函館湯川中
2位 1.45 東 萌結(2) 千代台スクール
3位 1.35 嶋 綾音(1) 千代台スクール
4位 1.35 小沢 真央(2) 函館桔梗中
5位 1.30 佐々木 結希奈(1) 北斗浜分中
6位 1.25 長谷川 心音(1) 乙部SC
7位 1.20 柴田 桜(2) 北教大附函館中
 DNS 小守林 柚(2) せたな大成中
 DNS 飯田 夢菜(3) 厚沢部AC
決勝【小5】
1位 1.28 町田 七咲(5) 藤崎陸上クラブ
2位 1.20 村上 莉世愛(5) 藤崎陸上クラブ
3位 1.15 小野寺 遥凛(5) 盛岡KTC
4位 1.05 清水目 しおり(5) 千代台スクール
4位 1.05 武藤 妃彩(5) 乙部SC
6位 1.00 飯田 こころ(5) 厚沢部AC
決勝【小6】
1位 1.33 山田 莉瑚(6) 厚別アスリートアカデミー
2位 1.25 村上 偲梛(6) 藤崎陸上クラブ
3位 1.20 渡辺 心暖(6) 中の沢陸上ク
4位 1.20 戸浪 綾乃(6) 笹谷小
4位 1.20 小野寺 理子(6) 松前陸上少年団
6位 1.15 川又 千尋(6) 大中山陸上クラブ
6位 1.15 松崎 楓(6) 盛岡KTC
 DNS 高橋 未有(6) 十勝陸上クラブ
 DNS 村上 さくら(6) SRKジュニア
 DNS 水野 楽々(6) NASS
 NM 真田 陽向(6) 十勝陸上クラブ
決勝
1位 4.20 (0.4) 上野 真奈(2) 函館中部高
 DNS 大越 梨聖(2) 中大
決勝【小4】
1位 3.51 (1.8) 河村 麗愛(4) 函館北美原陸上クラブ
2位 3.49 (2.0) 倉橋 佑茉(4) TEAM北斗浜分
3位 3.42 (2.7) 福士 結菜(4) 松前陸上少年団
4位 3.25 (4.4) 石川 美春(4) 千代台スクール
5位 3.24 (1.9) 工藤 唯(4) 千代台スクール
6位 3.22 (1.7) 野田 すず音(4) 千代台スクール
7位 2.95 (-1.7) 亀本 雫(4) 鹿部陸上スポ少
8位 2.90 (3.0) 渡辺 梨菜(4) 七重小陸上教室
9位 2.81 (2.3) 和田 優芽(4) TEAM北斗浜分
10位 2.70 (0.6) 小松 朋未(4) 中の沢陸上ク
決勝【小5】
1位 4.28 (1.2) 南谷 和奏(5) 室蘭市陸上競技少年団
2位 4.00 (3.6) 中村 陽菜(5) 藤崎陸上クラブ
3位 3.51 (1.9) 小野寺 遥夢(5) 盛岡KTC
4位 3.35 (-0.2) 石井 布由子(5) 厚沢部AC
5位 3.15 (2.4) 高橋 真咲(5) 厚沢部AC
 DNS 植原 凛(5) 函館北美原陸上クラブ
 DNS 松谷 心結(5) NASS
 DNS 斎藤 世菜(5) 中の沢陸上ク
決勝【小6】
1位 4.63 (-0.9) 今野 愛加(6) 陸上塾
2位 4.39 (-1.7) 吉田 柑那(6) 松前陸上少年団
3位 4.33 (2.2) 小野寺 理子(6) 松前陸上少年団
4位 4.28 (1.3) 松田 夏輝(6) サンビレRC
5位 4.24 (0.2) 田中 悠莉(6) 福島大TC
6位 4.19 (-0.1) 川又 紗空(6) 真室川小
7位 4.14 (0.1) 可香 瑠桜(6) NASS
8位 4.11 (1.8) 小沢 未瑚(6) 盛岡KTC
9位 3.91 (1.7) 田中 稟埜(6) 矢巾東小
10位 3.90 (0.1) 松本 玲奈(6) NASS
11位 3.86 (0.6) 松本 結菜(6) 旭川TRC
12位 3.81 (2.0) 吉田 梨乃(6) 上山中川小
13位 3.79 (-1.0) 真田 陽向(6) 十勝陸上クラブ
14位 3.71 (2.3) 佐々木 結愛(6) 陸上塾
15位 3.71 (2.0) 柏崎 蒼良(6) 鶴田アスリートクラブ
16位 3.68 (1.9) 加藤 美羽(6) 苫小牧清水陸上クラブ
17位 3.62 (-0.9) 岡野 凛(6) NASS
18位 3.57 (1.5) 古川 未来(6) 平川ジュニア
19位 3.46 (1.3) 太田 咲彩(6) 余目二小
20位 3.19 (2.0) 花木 一花(6) NASS
21位 3.10 (0.0) 羽下 穂香(6) TEAM北斗浜分
 NM 坂口 優海(6) 室蘭市陸上競技少年団
 DNS 佐々木 愛花(6) SRKジュニア
 NM 時兼 楓(6) TEAM北斗浜分
 DNS 二木 心詩(6) NASS
決勝【U16】
1位 4.87 (-0.8) 松神 ほのか(3) せたな大成中
2位 4.65 (1.0) 神田 光藍(3) NASS
3位 4.61 (0.5) 鳴海 結衣(2) NASS
4位 4.27 (1.4) 鳴海 芽衣(1) NASS
5位 4.23 (-1.1) 高松 夢愛(2) NASS
6位 4.13 (-0.7) 今浦 花恋(2) 北斗上磯中
7位 3.96 (1.8) 沢村 ひなた(3) 函館湯川中
8位 3.82 (-1.1) 藤谷 愛音(1) せたな大成中
9位 3.52 (-0.5) 赤間 菜穂(1) 函館湯川中
10位 3.44 (0.1) 鈴木 夏帆(1) 北斗上磯中
 DNS (-1.2) 梨木 亜子(2) 函館桔梗中
 DNS (-1.0) 大坂 桃子(2) 森中
 DNS 倉持 璃良(1) 乙部SC
 DNS 服部 瑚白(1) 北斗浜分中
 DNS 水野 誇春(2) 巴中
 NM 藤田 麗(2) 函館湯川中
決勝
1位 10.29 (1.0) 佐藤 小桜(1) 函館工高
決勝【中学】
1位 10.28 寺分 梨花(3) せたな大成中
2位 9.82 計良 桃華(3) 函館湯川中
3位 6.98 原田 結菜(2) 函館桔梗中
4位 6.07 水野 誇春(2) 巴中
5位 5.18 村田 奈々美(1) 函館桔梗中
6位 5.02 工藤 綾香(3) 函館湯川中
 DNS 山本 夢彩(3) 乙部SC
 DNS 山田 来愛(3) 戸井学園中
決勝
1位 33.38 千葉 日葵(1) 室蘭JHC
2位 21.57 藤谷 愛音(1) せたな大成中
3位 21.23 計良 桃華(3) 函館湯川中
4位 18.50 酒井 夏(1) 北教大附函館中
5位 16.93 金谷 麻音(3) 七飯中
6位 15.85 沢村 ひなた(3) 函館湯川中
7位 14.68 小沢 真央(2) 函館桔梗中
8位 14.13 後藤 みずき(2) 巴中
9位 10.12 松谷 果南(2) 函館桔梗中
 DNS 山田 来愛(3) 戸井学園中
決勝【小4】
1位 22.05 佐々木 あん(4) 中の沢陸上ク
2位 15.00 岡野 陽色(4) NASS
3位 14.18 真田 粋吹(4) 十勝陸上クラブ
決勝【小5】
1位 32.72 工藤 楓(5) 熊石陸上クラブ
2位 27.85 山沢 希明(5) 函館北美原陸上クラブ
3位 27.10 中村 陽菜(5) 藤崎陸上クラブ
決勝【小6】
1位 54.86 松田 夏輝(6) サンビレRC
2位 40.34 和田 明栞(6) 函館北美原陸上クラブ
3位 37.97 本多 愛美(6) 芳山小
4位 37.78 斎藤 咲楽(6) 川西町立大塚小
5位 37.73 岩井 千晴(6) 高松小
6位 37.33 中村 夏帆(6) 函館北美原陸上クラブ
7位 36.06 伊藤 沙綾(6) 平川ジュニア
8位 35.43 海老名 英(6) 白鷹ジュニアアスリート
9位 34.69 佐々木 結愛(6) 陸上塾
10位 34.41 川又 紗空(6) 真室川小
11位 34.32 郡司 茜(6) 七重小陸上教室
 DNS 坂口 優海(6) 室蘭市陸上競技少年団

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 9.80(1.3) 決勝 1組
        村越 咲哉:千代台スクール
2位 10.21(0.8) 決勝 2組
        福士 琉生:松前陸上少年団
3位 10.22(0.8) 決勝 2組
        大野 将:TONDEN・RC
4位 10.54(1.3) 決勝 1組
        小林 稜治:函館北美原陸上クラブ
5位 10.74(1.3) 決勝 1組
        斎藤 新:函館北美原陸上クラブ
6位 11.26(1.3) 決勝 1組
        星野 凛:
7位 11.54(0.8) 決勝 2組
        小野寺 巧翔:カケッコーズ
8位 12.01(1.3) 決勝 1組
        荒木 颯人:つぐみ保育園小
9位 12.46(0.8) 決勝 2組
        平野 礼恩:千代台スクール
10位 12.59(1.3) 決勝 1組
        堀之内 敦士:乙部SC
ランキング
1位 12.73(1.9) 決勝【小2】 2組
        石田 晄大朗(2) 函館北美原陸上クラブ
2位 14.12(2.2) 決勝【小2】 1組
        本庄 陸(2) ORC
3位 14.19(1.9) 決勝【小2】 2組
        前田 颯斗(2) NASS
4位 14.27(1.9) 決勝【小2】 2組
        太田 創(2) NASS
5位 14.98(1.9) 決勝【小2】 2組
        高橋 朋揮(2) 千代台スクール
6位 15.00(1.2) 決勝【小1】 2組
        木村 伊織(1) 松前陸上少年団
7位 15.04(1.9) 決勝【小2】 2組
        前川 陽太(2) 中の沢陸上ク
8位 15.06(1.2) 決勝【小1】 2組
        亀田 幹人(1) 千代台スクール
8位 15.06(1.9) 決勝【小2】 2組
        仙石 糸哉(2) 鷲ノ木陸上ク
10位 15.10(2.2) 決勝【小2】 1組
        山本 大哩(2) 千代台スクール
11位 15.21(2.2) 決勝【小2】 1組
        保川 大和(2) 中の沢陸上ク
12位 15.63(1.2) 決勝【小1】 2組
        余湖 蒼斗(1) 熊石陸上クラブ
13位 16.10(2.2) 決勝【小2】 1組
        大館 孝太郎(2) NASS
14位 16.18(1.2) 決勝【小1】 2組
        三野 綾太(1) 函館北美原陸上クラブ
15位 16.28(2.2) 決勝【小2】 1組
        石岡 篤季(2) NASS
16位 16.30(0.3) 決勝【小1】 1組
        大槌 侑(1) 函館北美原陸上クラブ
17位 16.42(2.2) 決勝【小2】 1組
        村上 凛空(2) 乙部SC
18位 16.99(0.3) 決勝【小1】 1組
        佐藤 蒼真(1) 千代台スクール
19位 17.47(1.2) 決勝【小1】 2組
        川口 叶都(1) 鹿部陸上スポ少
20位 17.61(0.3) 決勝【小1】 1組
        村上 大樹(1) 知内陸上ク
21位 18.74(0.3) 決勝【小1】 1組
        真田 一志(1) 十勝陸上クラブ
ランキング
1位 11.36(-0.8) 決勝 2組
        穴沢 瑛(3) 北教大函館
2位 11.47(-0.8) 決勝 2組
        大西 颯(1) 函館中部高
3位 11.79(0.1) 決勝【中3】 2組
        竹内 光輝(3) 函館桔梗中
4位 11.80(0.0) 決勝【中2】 3組
        渋谷 季羽沙(2) 千代台スクール
5位 11.84(-0.8) 決勝 2組
        地主 葵(2) 函館中部高
6位 11.86(0.0) 決勝 1組
        安宅 祐人(2) 函館中部高
6位 11.86(0.1) 決勝【中3】 2組
        成田 怜央(3) 函館本通中
8位 11.91(0.0) 決勝 1組
        山本 春樹(1) 函館中部高
9位 12.05(-0.6) 決勝【中3】 1組
        渡辺 倖明(3) 北斗上磯中
10位 12.07(0.0) 決勝 1組
        奈良 亮汰:道南陸協
11位 12.11(0.1) 決勝【中3】 2組
        小西 奏叶(3) NASS
12位 12.12(0.1) 決勝【中3】 2組
        橋本 怜音(3) NASS
13位 12.13(0.0) 決勝 1組
        出村 喜心矢(1) 函館工高
14位 12.17(0.7) 決勝【中1】 3組
        長谷部 豊(1) NASS
14位 12.17(-0.8) 決勝 2組
        星子 良太(1) 函館工高
16位 12.18(-0.8) 決勝 2組
        石山 海斗(1) 函館工高
17位 12.24(0.0) 決勝【中2】 3組
        西川 凱晴(2) 森中
18位 12.29(0.0) 決勝【中2】 3組
        平井 陸斗(2) 千代台スクール
19位 12.33(1.7) 決勝【中2】 2組
        高崎 響介(2) 千代台スクール
19位 12.33(-0.8) 決勝 2組
        重島 来斗(1) 函館工高
21位 12.40(0.0) 決勝 1組
        仲村 健太郎(3) 北教大函館
22位 12.44(-0.1) 決勝【小6】
        本庄 航己(6) 十勝陸上クラブ
23位 12.45(0.0) 決勝 1組
        松井 翔汰(1) 函館工高
24位 12.58(-0.6) 決勝【中3】 1組
        佐藤 雅(3) 北斗上磯中
25位 12.64(-0.6) 決勝【中3】 1組
        館山 聖颯(3) 乙部SC
26位 12.66(0.0) 決勝【中2】 3組
        野田 響生(2) 千代台スクール
27位 12.68(1.7) 決勝【中2】 2組
        福井 星(2) 北斗浜分中
28位 12.73(-0.1) 決勝【小6】
        葛西 禅(6) 平川ジュニア
29位 12.75(0.0) 決勝【中2】 3組
        日野 樹蓮(2) 北斗上磯中
30位 12.77(-0.6) 決勝【中3】 1組
        小山内 悠也(3) 千代台スクール
31位 12.78(-0.1) 決勝【小6】
        千葉 大翔(6) 向陽陸上スポーツクラブ
32位 12.79(0.3) 予選【小6】 3組
        葛西 禅(6) 平川ジュニア
33位 12.81(0.7) 決勝【中1】 3組
        森田 篤(1) 函館本通中
34位 12.83(0.7) 決勝【中1】 3組
        札内 剛司(1) NASS
35位 12.85(1.7) 決勝【中2】 2組
        牧 利孔(2) 巴中
36位 12.89(-0.1) 決勝【小6】
        朝田 陸斗(6) こたけアスリートクラブ
37位 12.94(-1.2) 予選【小6】 4組
        朝田 陸斗(6) こたけアスリートクラブ
38位 12.97(1.7) 決勝【中2】 2組
        秋田谷 智広(2) 巴中
39位 12.99(-1.6) 予選【小6】 1組
        本庄 航己(6) 十勝陸上クラブ
40位 13.02(1.7) 決勝【中2】 2組
        種藤 羽流(2) 千代台スクール
40位 13.02(0.0) 決勝【中2】 3組
        平井 勝瑛(2) 鹿部陸上スポ少
42位 13.03(0.7) 決勝【中1】 3組
        本間 陽輝(1) 北教大附函館中
43位 13.04(0.7) 決勝【中1】 3組
        吉田 龍登(1) 福島中
44位 13.11(-0.2) 予選【小6】 5組
        菅野 倫太郎(6) 富田西小
44位 13.11(0.7) 決勝【中1】 2組
        高橋 主真(1) せたな大成中
46位 13.14(1.7) 決勝【中2】 2組
        西川 将真(2) 森中
47位 13.17(0.7) 決勝【中1】 3組
        片石 拓光(1) 千代台スクール
47位 13.17(-0.1) 決勝【小6】
        菅野 倫太郎(6) 富田西小
49位 13.18(0.7) 決勝【中1】 3組
        渡辺 翔太(1) 千代台スクール
49位 13.18(0.7) 決勝【中1】 2組
        佐々木 秀虎(1) 函館桔梗中
49位 13.18(-0.1) 決勝【小6】
        奈良 成悟(6) 札幌JRC
52位 13.20(-0.1) 決勝【小6】
        高野 剛琉(6) 熊石陸上クラブ
53位 13.21(-0.6) 予選【小6】 2組
        千葉 大翔(6) 向陽陸上スポーツクラブ
53位 13.21(0.7) 決勝【中1】 3組
        関 尚士(1) せたな大成中
55位 13.22(0.3) 予選【小6】 3組
        奈良 成悟(6) 札幌JRC
56位 13.35(0.3) 予選【小6】 3組
        大内 光希(6) 村山AC
57位 13.36(-0.6) 予選【小6】 2組
        高野 剛琉(6) 熊石陸上クラブ
58位 13.39(0.0) 決勝【中2】 3組
        山内 敦博(2) 七飯中
59位 13.40(1.7) 決勝【中2】 2組
        伊藤 緩(2) 鹿部陸上スポ少
59位 13.40(0.8) 決勝【中2】 1組
        梶沢 匡志(2) 北斗浜分中
59位 13.40(-0.1) 決勝【小6】
        大内 光希(6) 村山AC
62位 13.44(-0.2) 予選【小6】 5組
        井戸端 海惺(6) 大畑陸上クラブ
63位 13.46(-1.2) 予選【小6】 6組
        北 琉聖(6) 千代台スクール
64位 13.50(0.7) 決勝【中1】 2組
        熊谷 悠(1) 北教大附函館中
64位 13.50(0.8) 決勝【中2】 1組
        佐藤 琥太郎(2) 函館湯川中
66位 13.53(0.7) 決勝【中1】 2組
        福島 大吉(1) 七飯中
67位 13.57(-1.6) 予選【小6】 1組
        佐藤 健琉(6) 中郡小
68位 13.58(-0.6) 予選【小6】 2組
        佐藤 蓮(6) 函館北美原陸上クラブ
69位 13.59(1.7) 決勝【中2】 2組
        竹田 匠吾(2) 森中
69位 13.59(0.8) 決勝【中2】 1組
        小林 駿斗(2) 千代台スクール
71位 13.65(1.5) 決勝【中1】 1組
        寺内 蒼弥(1) 北斗上磯中
72位 13.71(0.7) 決勝【中1】 2組
        佐藤 颯(1) 函館桔梗中
73位 13.74(0.7) 決勝【中1】 3組
        松田 大雅(1) 千代台スクール
74位 13.80(-1.2) 予選【小6】 4組
        上戸 蓮(6) NASS
75位 13.86(-1.6) 予選【小6】 1組
        東谷 勇輝(6) 千代台スクール
76位 13.89(0.7) 決勝【中1】 2組
        赤羽根 綾太(1) 七飯中
77位 13.97(-1.1) 予選【小5】 1組
        田中 凛晏(5) 陸上金木クラブ
78位 13.98(-2.8) 決勝【小5】
        田中 凛晏(5) 陸上金木クラブ
79位 14.02(-0.6) 予選【小6】 2組
        八木橋 瑛太(6) 平川ジュニア
80位 14.05(-0.2) 予選【小6】 5組
        荒井 桜賀(6) 山形大学附属小
81位 14.07(-1.2) 予選【小6】 4組
        鈴木 大(6) 中郡小
82位 14.13(0.7) 決勝【中1】 2組
        倉光 慶太朗(1) NASS
83位 14.20(0.3) 予選【小6】 3組
        松岡 春志(6) 山形大学附属小
84位 14.25(-0.8) 予選【小5】 2組
        松村 春汰(5) 朝里TFC
85位 14.27(-2.8) 決勝【小5】
        松村 春汰(5) 朝里TFC
86位 14.28(0.8) 決勝【中2】 1組
        岩並 空(2) 巴中
87位 14.30(-1.0) 予選【小5】 3組
        橋本 宗汰郎(5) 函館北美原陸上クラブ
88位 14.35(-0.8) 予選【小5】 2組
        鈴木 尊(5) 野田小
89位 14.36(-1.6) 予選【小6】 1組
        林 恭佑(6) 山形大学附属小
89位 14.36(0.8) 決勝【中2】 1組
        下山 心希(2) 函館桔梗中
91位 14.38(-1.2) 予選【小6】 6組
        金森 琥大(6) 大中山陸上クラブ
91位 14.38(-2.8) 決勝【小5】
        畑中 陸(5) 大畑陸上クラブ
93位 14.41(-0.2) 予選【小6】 5組
        難波 遥生(6) 山形大学附属小
93位 14.41(-0.8) 予選【小5】 2組
        畑中 陸(5) 大畑陸上クラブ
93位 14.41(-1.2) 予選【小6】 6組
        干場 颯太(6) 函館北美原陸上クラブ
96位 14.48(1.5) 決勝【中1】 1組
        中井 漣(1) 函館本通中
97位 14.50(-1.0) 予選【小5】 3組
        亀田 侑汰(5) 千代台スクール
98位 14.51(-1.0) 予選【小5】 3組
        高野 遥大(5) ほくとJC
99位 14.52(-1.1) 予選【小5】 1組
        玉田 凱斗(5) 岩木アスリートクラブJR
100位 14.54(-2.8) 決勝【小5】
        橋本 宗汰郎(5) 函館北美原陸上クラブ
100位 14.54(-1.0) 予選【小5】 3組
        平野 光馬(5) 函館北美原陸上クラブ
102位 14.55(-2.8) 決勝【小5】
        鈴木 尊(5) 野田小
103位 14.57(-0.8) 予選【小5】 2組
        浅野 晃史朗(5) スマイリーエンジェルAC
104位 14.58(-1.6) 予選【小6】 1組
        相馬 新大(6) 鶴田アスリートクラブ
104位 14.58(0.3) 予選【小6】 3組
        朝日 輔久(6) 旭川TRC
106位 14.60(-2.8) 決勝【小5】
        玉田 凱斗(5) 岩木アスリートクラブJR
106位 14.60(-1.2) 予選【小6】 6組
        高橋 大和(6) 白老GRC
108位 14.65(1.5) 決勝【中1】 1組
        飯谷 元陽(1) 北教大附函館中
109位 14.67(1.5) 決勝【中1】 1組
        原 一翔(1) 北教大附函館中
110位 14.71(-2.8) 決勝【小5】
        高野 遥大(5) ほくとJC
111位 14.72(-2.8) 決勝【小5】
        亀田 侑汰(5) 千代台スクール
112位 14.82(-1.2) 予選【小6】 4組
        丸山 詠司(6) サンビレRC
112位 14.82(1.5) 決勝【中1】 1組
        小山 大輝(1) 森中
114位 14.87(-1.6) 予選【小6】 1組
        小板 新司(6) 函館北美原陸上クラブ
115位 14.94(1.5) 決勝【中1】 1組
        丹内 悠太(1) 北斗上磯中
116位 14.95(-0.6) 予選【小6】 2組
        川村 隼翔(6) さわらSC
117位 14.96(-1.0) 予選【小5】 3組
        熊谷 燎(5) 千代台スクール
118位 14.97(-1.6) 予選【小6】 1組
        棟方 二斡(6) 鶴田アスリートクラブ
119位 15.04(-1.2) 予選【小6】 6組
        森 穏月(6) 千代台スクール
120位 15.19(0.6) 決勝【小4】 4組
        鈴木 龍ノ史(4) NASS
121位 15.25(-0.2) 予選【小6】 5組
        桑原 楓(6) 小樽AJC
122位 15.30(0.3) 予選【小6】 3組
        渋谷 郁史(6) 千代台スクール
123位 15.33(0.3) 予選【小6】 3組
        能登 虹弥(6) 七重小陸上教室
124位 15.34(0.3) 予選【小6】 3組
        田村 颯太(6) 旭川TRC
125位 15.36(-0.8) 予選【小5】 2組
        前田 優誠(5) 大中山陸上クラブ
126位 15.39(-0.8) 予選【小5】 2組
        斎藤 健太郎(5) 千代台スクール
127位 15.42(0.6) 決勝【小4】 4組
        福村 渉仁(4) 鹿部陸上スポ少
128位 15.48(-1.0) 予選【小5】 3組
        金子 侑生(5) 札幌百合が原小
128位 15.48(-1.1) 予選【小5】 1組
        横田 有平(5) 函館北美原陸上クラブ
130位 15.50(-1.2) 予選【小6】 4組
        坂本 陽向(6) 千代台スクール
131位 15.51(-1.1) 予選【小5】 1組
        羽柴 慈貴(5) 函館北美原陸上クラブ
132位 15.52(-0.2) 予選【小6】 5組
        瀬賀 立翔(6) 白老GRC
132位 15.52(0.6) 決勝【小4】 4組
        酒井 陽弥(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
134位 15.56(0.6) 決勝【小4】 4組
        中畑 玲音(4) 鶴田アスリートクラブ
135位 15.58(-0.8) 予選【小5】 2組
        輪島 陸人(5) 小樽AJC
135位 15.58(0.6) 決勝【小4】 4組
        干場 悠進(4) 函館北美原陸上クラブ
137位 15.63(0.8) 決勝【中2】 1組
        房田 悠稀(2) 巴中
138位 15.67(0.6) 決勝【小4】 4組
        犬塚 友心(4) 千代台スクール
139位 15.68(-1.2) 予選【小6】 6組
        橘 陽世(6) 千代台スクール
140位 15.89(0.3) 決勝【小4】 1組
        渡辺 亮太(4) 函館北美原陸上クラブ
140位 15.89(-1.1) 予選【小5】 1組
        坂口 竣哉(5) 千代台スクール
142位 15.93(-0.2) 予選【小6】 5組
        高橋 昊佑(6) 厚沢部AC
143位 15.98(-1.1) 予選【小5】 1組
        槙 蒼太(5) 中郡小
144位 16.01(0.6) 決勝【小4】 4組
        田村 琉馬(4) 千代台スクール
145位 16.19(0.3) 決勝【小4】 3組
        本庄 優志(4) ORC
146位 16.24(0.8) 決勝【中2】 1組
        佐藤 琉斗(2) 函館湯川中
147位 16.28(-1.0) 予選【小5】 3組
        上戸 樹(5) NASS
148位 16.31(0.3) 決勝【小4】 3組
        山口 隼(4) 函館北美原陸上クラブ
149位 16.35(-0.6) 予選【小6】 2組
        吉田 理史(6) TEAM北斗浜分
150位 16.38(-1.8) 決勝【小3】 4組
        飯田 惟月(3) 函館北美原陸上クラブ
151位 16.40(-1.1) 予選【小5】 1組
        山崎 広喜(5) NASS
152位 16.48(0.3) 決勝【小4】 3組
        小林 暖迪(4) 函館北美原陸上クラブ
153位 16.51(-1.8) 決勝【小3】 4組
        平野 太我(3) 千代台スクール
154位 16.62(-0.5) 決勝【小3】 1組
        橋 英澄(3) 千代台スクール
155位 16.65(-2.8) 決勝【小3】 3組
        小町谷 侑佑(3) 千代台スクール
156位 16.69(-1.1) 予選【小5】 1組
        渡辺 朝陽(5) TEAM北斗浜分
157位 16.76(0.3) 決勝【小4】 3組
        斎藤 悠真(4) 函館北美原陸上クラブ
158位 16.79(-0.8) 予選【小5】 2組
        色木 柚翔(5) ほくとJC
159位 16.84(-1.8) 決勝【小3】 4組
        後藤 公平(3) 函館北美原陸上クラブ
160位 16.93(-1.0) 決勝【小4】 2組
        工藤 睦叶(4) NASS
161位 17.02(-0.5) 決勝【小3】 1組
        北畠 壮(3) 千代台スクール
162位 17.05(-1.0) 予選【小5】 3組
        小田 和輝(5) 七重小陸上教室
163位 17.12(-1.0) 決勝【小4】 2組
        羽鳥 登期(4) 千代台スクール
163位 17.12(-1.0) 決勝【小4】 2組
        川村 崚翔(4) さわらSC
165位 17.19(-2.8) 決勝【小3】 3組
        沢田 歩叶(3) 函館北美原陸上クラブ
166位 17.28(-1.0) 決勝【小4】 2組
        桑原 隆治(4) NASS
167位 17.30(-1.8) 決勝【小3】 4組
        石川 鼓羽太(3) 千代台スクール
168位 17.40(-1.8) 決勝【小3】 4組
        山谷 奏翔(3) 中の沢陸上ク
169位 17.44(-1.0) 決勝【小4】 2組
        八木 己徹(4) TEAM北斗浜分
170位 17.50(-2.8) 決勝【小3】 3組
        後藤 聖七(3) TEAM北斗浜分
171位 17.51(-1.8) 決勝【小3】 4組
        富山 雄吏(3) 函館北美原陸上クラブ
172位 17.53(-2.8) 決勝【小3】 3組
        吉田 遥希(3) 千代台スクール
173位 17.82(-2.8) 決勝【小3】 3組
        竹内 悠人(3) 中の沢陸上ク
174位 17.89(-1.0) 決勝【小4】 2組
        雲母 瑛万(4) 千代台スクール
175位 17.94(0.3) 決勝【小4】 1組
        中川 育磨(4) 函館北美原陸上クラブ
176位 18.00(0.3) 決勝【小4】 1組
        水山 巨晴(4) 千代台スクール
177位 18.18(-3.9) 決勝【小3】 2組
        松本 崇佑(3) NASS
178位 18.20(-2.8) 決勝【小3】 3組
        川端 文也(3) NASS
179位 18.21(-3.9) 決勝【小3】 2組
        色木 柊太(3) ほくとJC
180位 18.30(-3.9) 決勝【小3】 2組
        桜井 隼哉(3) TEAM北斗浜分
181位 18.60(0.3) 決勝【小4】 1組
        舛谷 仁(4) 長万部JC
182位 18.69(-2.8) 決勝【小3】 3組
        三輪 生亮(3) TEAM北斗浜分
183位 18.75(-3.9) 決勝【小3】 2組
        村越 夏輝(3) 大中山陸上クラブ
184位 19.27(-3.9) 決勝【小3】 2組
        鈴木 碧人(3) 中の沢陸上ク
185位 19.46(0.3) 決勝【小4】 1組
        青山 丈(4) TEAM北斗浜分
186位 19.71(0.3) 決勝【小4】 1組
        三浦 旺太(4) TEAM北斗浜分
187位 20.13(0.3) 決勝【小4】 1組
        三野 颯太(4) 函館北美原陸上クラブ
188位 20.90(-0.5) 決勝【小3】 1組
        大槌 李空(3) 函館北美原陸上クラブ
ランキング
1位 17.94(1.4) 決勝 1組
        梅本 桐吾(3) 北斗浜分中
2位 18.29(-0.3) 決勝 2組
        西川 凱晴(2) 森中
3位 18.49(1.4) 決勝 1組
        長谷部 豊(1) NASS
4位 18.88(1.4) 決勝 1組
        館山 聖颯(3) 乙部SC
5位 19.32(-0.3) 決勝 2組
        札内 剛司(1) NASS
6位 19.37(1.4) 決勝 1組
        小山内 悠也(3) 千代台スクール
7位 19.41(1.4) 決勝 1組
        福井 星(2) 北斗浜分中
8位 19.70(-0.3) 決勝 2組
        吉田 龍登(1) 福島中
9位 19.90(1.4) 決勝 1組
        北見 歩夢(1) 函館桔梗中
10位 19.94(1.4) 決勝 1組
        牧 利孔(2) 巴中
11位 20.06(-0.3) 決勝 2組
        渡辺 翔太(1) 千代台スクール
12位 20.45(-0.3) 決勝 2組
        梶沢 匡志(2) 北斗浜分中
13位 20.86(-0.3) 決勝 2組
        松田 大雅(1) 千代台スクール
ランキング
1位 34.79 決勝 2組
        服部 冴汰郎(2) 東洋大
2位 38.42 決勝 1組
        渡辺 倖明(3) 北斗上磯中
3位 38.44 決勝 2組
        土田 竜大(2) 函館中部高
4位 38.57 決勝 1組
        丸山 慧(3) 七飯大中山中
5位 39.53 決勝 1組
        小原 空大(3) 北斗浜分中
6位 40.55 決勝 2組
        仲村 健太郎(3) 北教大函館
7位 41.31 決勝 1組
        菅井 琉来(3) 北斗浜分中
8位 44.03 決勝 1組
        伊藤 緩(2) 鹿部陸上スポ少
9位 56.63 決勝 1組
        柳谷 真侑(2) 北斗上磯中
ランキング
1位 2.27.43 決勝【小5・6】
        井藤 慶(6) TJAC
2位 2.29.15 決勝【小5・6】
        三条 晴(6) サンビレRC
3位 2.29.73 決勝【小5・6】
        宮守 賀輝(6) サンビレRC
4位 2.34.72 決勝【小4】
        犬塚 友心(4) 千代台スクール
5位 2.37.67 決勝【小5・6】
        小林 泉月(5) 千代台スクール
6位 2.40.18 決勝【小5・6】
        奥山 天翔(6) 村山AC
7位 2.40.37 決勝【小5・6】
        斎藤 大(6) 村山AC
8位 2.47.33 決勝【小4】
        羽鳥 登期(4) 千代台スクール
9位 2.48.44 決勝【小4】
        山口 隼(4) 函館北美原陸上クラブ
10位 2.51.83 決勝【小4】
        奥村 碧斗(4) 室蘭市陸上競技少年団
11位 2.54.51 決勝【小5・6】
        金子 侑生(5) 札幌百合が原小
12位 2.56.04 決勝【小4】
        水山 巨晴(4) 千代台スクール
13位 3.00.27 決勝【小4】
        青木 慧悟(4) 旭川神居東陸上少年団
14位 3.03.41 決勝【小4】
        多田 捷人(4) 大中山陸上クラブ
15位 3.08.27 決勝【小4】
        雲母 瑛万(4) 千代台スクール
16位 3.15.16 決勝【小4】
        渡辺 亮太(4) 函館北美原陸上クラブ
ランキング
1位 2.49.07 決勝
        新開谷 颯汰(3) 七飯大中山中
2位 2.57.48 決勝
        向山 遥登(2) 苫小牧清水陸上クラブ
3位 2.59.39 決勝
        藤本 大蔵(3) 北斗上磯中
4位 3.04.40 決勝
        市村 真啓(2) 北斗上磯中
5位 3.05.96 決勝
        浜野 公誠(3) 千代台スクール
6位 3.17.43 決勝
        石原 悠成(2) 千代台スクール
7位 3.21.56 決勝
        武内 椿(1) 北教大附函館中
8位 3.21.94 決勝
        小島 仁音(2) 巴中
9位 3.23.53 決勝
        岩並 空(2) 巴中
10位 3.25.07 決勝
        東海林 絆(1) 巴中
11位 3.25.12 決勝
        原 一翔(1) 北教大附函館中
12位 3.25.78 決勝
        相原 拓真(1) 巴中
13位 3.34.33 決勝
        房田 悠稀(2) 巴中
14位 3.34.81 決勝
        福村 悠仁(1) 鹿部陸上スポ少
ランキング
1位 4.49.73 決勝【小6】
        井上 礼温(6) 日新小
2位 4.50.71 決勝【小6】
        佐藤 莉央(6) 東英RC
3位 4.51.83 決勝【小6】
        須藤 悠太(6) 善郷陸上クラブ
4位 4.57.79 決勝【小6】
        山本 壱咲(6) むつAC
5位 5.06.35 決勝【小5】
        藤田 翔生(5) RunLab
6位 5.07.50 決勝【小6】
        桑原 楓(6) 小樽AJC
6位 5.07.50 決勝【小5】
        坂口 竣哉(5) 千代台スクール
8位 5.07.79 決勝【小5】
        小林 泉月(5) 千代台スクール
9位 5.08.93 決勝【小6】
        渋谷 郁史(6) 千代台スクール
10位 5.24.37 決勝【小5】
        輪島 陸人(5) 小樽AJC
11位 5.25.46 決勝【小6】
        向山 広琉(6) 苫小牧清水陸上クラブ
12位 5.28.21 決勝【小6】
        丸谷 煌(6) MASAKARI陸上クラブ
13位 5.29.55 決勝【小6】
        前田 青(6) MASAKARI陸上クラブ
14位 5.36.67 決勝【小5】
        河原 稔琉(5) 室蘭市陸上競技少年団
15位 5.39.21 決勝【小5】
        沢野 一颯(5) MASAKARI陸上クラブ
16位 5.39.60 決勝【小6】
        横野 春翔(6) 新得陸上少年団
17位 5.41.54 決勝【小6】
        吉田 悠真(6) RabbitTC
18位 5.44.03 決勝【小5】
        竹田 晴紀(5) 陸上塾
19位 5.47.01 決勝【小6】
        福川 緋秋(6) TEAM北斗浜分
20位 6.06.48 決勝【小6】
        西川 航平(6) 新得陸上少年団
21位 6.09.05 決勝【小5】
        岡田 謙斗(5) 知内陸上ク
ランキング
1位 8.39.86 決勝
        熊谷 修也(3) 青森山田高
2位 9.35.71 決勝
        西谷 俊輝:RabbitTC
3位 9.48.52 決勝
        平田 崇貴(2) 函館中部高
4位 9.49.55 決勝
        佐藤 淳也:ほくとJC
5位 10.05.73 決勝
        斎藤 貴大(2) 北教大函館
6位 10.15.72 決勝
        南谷 光亮(3) 室蘭桜蘭中
7位 10.43.68 決勝
        沢田 大樹(3) 千代台スクール
8位 10.48.13 決勝
        鈴木 拓:道南陸協
9位 11.08.37 決勝
        千島 幹太(1) 函館中部高
10位 11.08.83 決勝
        中村 柊太(1) 福島中
11位 11.10.80 決勝
        阿部 暖(1) 北教大附函館中
12位 11.35.45 決勝
        斎藤 弘夢(2) 函館本通中
13位 11.52.73 決勝
        小島 仁音(2) 巴中
14位 11.53.99 決勝
        若山 和晃(1) 七飯中
ランキング
1位 12.72(0.1) 決勝【小6】
        高野 剛琉(6) 熊石陸上クラブ
2位 12.95(0.1) 決勝【小6】
        武田 大雅(6) 上山小
3位 12.97(-0.8) 予選【小6】 2組
        高野 剛琉(6) 熊石陸上クラブ
4位 13.00(0.1) 決勝【小6】
        上戸 蓮(6) NASS
5位 13.07(0.1) 決勝【小6】
        工藤 敬也(6) 七重小陸上教室
6位 13.12(-2.7) 予選【小6】 1組
        上戸 蓮(6) NASS
7位 13.31(-2.7) 予選【小6】 1組
        工藤 敬也(6) 七重小陸上教室
8位 13.36(-0.8) 予選【小6】 2組
        武田 大雅(6) 上山小
9位 13.63(0.1) 決勝【小6】
        西舘 空(6) 陸上塾
10位 13.80(0.1) 決勝【小6】
        小田桐 悠吾(6) 藤崎陸上クラブ
11位 13.90(-2.7) 予選【小6】 1組
        西舘 空(6) 陸上塾
12位 14.10(0.1) 決勝【小6】
        古内 駿多(6) 緑小
13位 14.25(-0.8) 予選【小6】 2組
        小田桐 悠吾(6) 藤崎陸上クラブ
13位 14.25(-1.7) 決勝【小5】
        熊谷 燎(5) 千代台スクール
15位 14.30(-0.8) 予選【小6】 2組
        古内 駿多(6) 緑小
16位 14.47(-2.7) 予選【小6】 1組
        佐々木 絢世(6) NASS
16位 14.47(-2.7) 予選【小6】 1組
        柳沼 璃桜(6) 米沢北部小
18位 14.53(0.1) 決勝【小6】
        柳沼 璃桜(6) 米沢北部小
19位 14.80(-2.7) 予選【小6】 1組
        坂本 陽向(6) 千代台スクール
20位 15.11(-0.8) 予選【小6】 2組
        嶋谷 斗空(6) 鶴田アスリートクラブ
21位 15.53(-1.7) 決勝【小5】
        松本 陵佑(5) 鹿部陸上スポ少
22位 16.56(-1.7) 決勝【小5】
        羽柴 慈貴(5) 函館北美原陸上クラブ
ランキング
1位 16.36(-3.8) 決勝
        日隅 陸斗(3) NASS
2位 16.99(-3.8) 決勝
        松井 翔汰(1) 函館工高
3位 18.69(-3.8) 決勝
        竹田 結人(3) 仙北中
4位 20.39(-3.8) 決勝
        佐々木 郁哉(2) 千代台スクール
5位 20.87(-3.8) 決勝
        片石 拓光(1) 千代台スクール
ランキング
1位 45.81 決勝
       浜分中B
2位 48.04 決勝
       千代台スクール
3位 50.41 決勝
       浜分中A
4位 51.14 決勝
       函館桔梗中
5位 53.25 決勝
       七飯中
6位 53.62 決勝【小6】
       山形大学附属小
7位 54.07 決勝
       附属函館中A
8位 54.17 決勝
       北教大附函館中
9位 54.22 決勝【小6】
       函館北美原陸上クラブ
10位 54.56 決勝【小6】
       千代台スクール
11位 54.63 決勝【小6】
       村山AC
12位 57.08 決勝【小5】
       函館北美原陸上クラブ
13位 57.15 決勝【小5】
       千代台スクール
14位 63.47 決勝【小4】
       函館北美原陸上クラブ
15位 65.16 決勝【小3】
       函館北美原陸上クラブ
16位 65.68 決勝【小3】
       千代台スクール
ランキング
1位 1.73 決勝
        地主 湧(3) 北教大附函館中
2位 1.70 決勝
        板谷 隼杜(1) 函館中部高
3位 1.60 決勝
        熊谷 颯斗(2) 千代台スクール
3位 1.60 決勝
        坂井 大悟(3) 北斗浜分中
5位 1.50 決勝
        中村 凌大(2) 函館湯川中
6位 1.45 決勝
        佐々木 郁哉(2) 千代台スクール
6位 1.45 決勝
        本間 陽輝(1) 北教大附函館中
8位 1.41 決勝【小6】
        上林 蒼空(6) 朝暘第三小
8位 1.41 決勝【小6】
        佐藤 彪真(6) 朝暘六小
10位 1.35 決勝【小6】
        工藤 敬也(6) 七重小陸上教室
10位 1.35 決勝【小6】
        佐々木 絢世(6) NASS
12位 1.30 決勝【小6】
        仁井田 蒼士(6) ⅢFJr
13位 1.25 決勝【小6】
        工藤 爽叶(6) NASS
14位 1.15 決勝【小5】
        斎藤 薫(5) 大中山陸上クラブ
14位 1.15 決勝【小5】
        近藤 辰之丞(5) 函館北美原陸上クラブ
16位 1.10 決勝【小5】
        川辺 大晴(5) 七重小陸上教室
ランキング
1位 7.06(0.1) 決勝
        高田 貴明:知内町役場
2位 6.30(0.4) 決勝
        亀谷 彪斗(1) 函館工高
3位 6.02(-1.1) 決勝
        安宅 祐人(2) 函館中部高
4位 5.98(0.0) 決勝【U16】
        竹内 光輝(3) 函館桔梗中
5位 5.94(0.6) 決勝
        板谷 隼杜(1) 函館中部高
6位 5.70(-0.8) 決勝【U16】
        渋谷 季羽沙(2) 千代台スクール
7位 5.56(-0.5) 決勝
        村山 隆之介(1) 函館工高
7位 5.56(-2.0) 決勝【U16】
        地主 湧(3) 北教大附函館中
9位 5.18(-1.4) 決勝【U16】
        中村 颯太(3) 函館桔梗中
10位 5.14(0.0) 決勝【U16】
        山崎 葵空(3) 北斗上磯中
11位 5.07(-1.2) 決勝
        地主 葵(2) 函館中部高
12位 4.99(-0.5) 決勝【U16】
        神田 蒼生(1) NASS
13位 4.87(-1.3) 決勝【U16】
        野田 響生(2) 千代台スクール
14位 4.83(-1.5) 決勝【U16】
        見上 遼(2) 函館湯川中
15位 4.81(1.4) 決勝【小5】
        松村 春汰(5) 朝里TFC
16位 4.71(-0.2) 決勝【U16】
        竹田 匠吾(2) 森中
17位 4.66(1.9) 決勝【小5】
        橋本 宗汰郎(5) 函館北美原陸上クラブ
18位 4.59(0.5) 決勝【小6】
        高橋 大和(6) 白老GRC
19位 4.58(-0.7) 決勝【U16】
        高橋 主真(1) せたな大成中
20位 4.57(2.6) 決勝【小6】
        犬飼 鞍馬(6) 寒・西Jac
21位 4.56(0.8) 決勝【小6】
        渡苅 晃成(6) 福島大TC
21位 4.56(1.7) 決勝【U16】
        関 尚士(1) せたな大成中
23位 4.53(2.0) 決勝【小6】
        干場 颯太(6) 函館北美原陸上クラブ
24位 4.50(-0.6) 決勝【U16】
        佐藤 颯(1) 函館桔梗中
25位 4.38(0.2) 決勝【U16】
        中村 凌大(2) 函館湯川中
26位 4.26(1.3) 決勝【小6】
        後藤 蒼太郎(6) 川西町立大塚小
27位 4.23(2.5) 決勝【小6】
        丸山 詠司(6) サンビレRC
28位 4.18(2.0) 決勝【小6】
        宮守 賀輝(6) サンビレRC
29位 4.12(0.9) 決勝【小6】
        佐藤 蓮(6) 函館北美原陸上クラブ
30位 4.04(0.0) 決勝【小6】
        森 穏月(6) 千代台スクール
31位 4.03(0.3) 決勝【小5】
        平野 光馬(5) 函館北美原陸上クラブ
32位 3.94(1.7) 決勝【小5】
        竹田 晴紀(5) 陸上塾
32位 3.94(2.3) 決勝【小5】
        松本 陵佑(5) 鹿部陸上スポ少
32位 3.94(2.3) 決勝【小6】
        野宮 利偉努(6) 五所川原中央陸上クラブ
35位 3.87(1.7) 決勝【小6】
        橘 陽世(6) 千代台スクール
36位 3.70(2.1) 決勝【小5】
        近藤 辰之丞(5) 函館北美原陸上クラブ
36位 3.70(0.9) 決勝【小6】
        川村 隼翔(6) さわらSC
36位 3.70(0.5) 決勝【小4】
        福村 渉仁(4) 鹿部陸上スポ少
39位 3.67(0.8) 決勝【小5】
        横田 有平(5) 函館北美原陸上クラブ
40位 3.64(-0.8) 決勝【U16】
        中井 漣(1) 函館本通中
41位 3.60(-0.5) 決勝【U16】
        佐藤 琉斗(2) 函館湯川中
42位 3.58(-0.2) 決勝【小4】
        干場 悠進(4) 函館北美原陸上クラブ
43位 3.54(-0.3) 決勝【小4】
        酒井 陽弥(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
44位 3.53(0.5) 決勝【小6】
        田村 颯太(6) 旭川TRC
45位 3.50(2.0) 決勝【小6】
        干場 香史朗(6) 知内陸上ク
45位 3.50(-1.6) 決勝【U16】
        山本 隼大(3) 函館湯川中
45位 3.50(0.5) 決勝【小6】
        能登 虹弥(6) 七重小陸上教室
48位 3.45(0.7) 決勝【小5】
        斎藤 健太郎(5) 千代台スクール
49位 3.42(1.1) 決勝【小4】
        小林 暖迪(4) 函館北美原陸上クラブ
50位 3.41(-1.6) 決勝【小5】
        上戸 樹(5) NASS
51位 3.37(-0.8) 決勝【U16】
        三上 小次郎(1) 北教大附函館中
52位 3.35(1.4) 決勝【小5】
        岩井 琉悟(5) さわらSC
53位 3.32(0.7) 決勝【小4】
        工藤 睦叶(4) NASS
54位 3.28(3.1) 決勝【小4】
        青木 慧悟(4) 旭川神居東陸上少年団
55位 3.27(2.8) 決勝【小5】
        山根 惺(5) NASS
56位 3.22(1.6) 決勝【小5】
        神田 青樹(5) NASS
57位 3.12(-0.9) 決勝【U16】
        倉光 慶太朗(1) NASS
58位 3.06(0.2) 決勝【小4】
        本庄 優志(4) ORC
59位 2.91(1.4) 決勝【小5】
        吉田 海成(5) 松前陸上少年団
60位 2.88(-1.1) 決勝【U16】
        中川 海翔(2) 函館湯川中
61位 2.33(2.0) 決勝【小4】
        川村 崚翔(4) さわらSC
ランキング
1位 11.69(1.1) 決勝
        亀谷 彪斗(1) 函館工高
2位 11.39(-0.8) 決勝
        村山 隆之介(1) 函館工高
3位 10.25(2.2) 決勝
        山崎 葵空(3) 北斗上磯中
ランキング
1位 9.06 決勝
        佐藤 雅(3) 北斗上磯中
2位 8.08 決勝
        佐藤 琥太郎(2) 函館湯川中
3位 7.58 決勝
        向井 悠隼(3) 北斗浜分中
4位 7.22 決勝
        北見 歩夢(1) 函館桔梗中
5位 6.74 決勝
        小林 駿斗(2) 千代台スクール
6位 5.79 決勝
        中川 海翔(2) 函館湯川中
ランキング
1位 50.45 決勝
        尾形 諒介(3) 熊石中
2位 41.69 決勝
        平沢 葉(3) 戸井学園中
3位 39.09 決勝
        坂井 大悟(3) 北斗浜分中
4位 37.07 決勝
        鈴木 悠介(3) 七飯中
5位 27.53 決勝
        竹田 結人(3) 仙北中
6位 26.52 決勝
        向井 悠隼(3) 北斗浜分中
ランキング
1位 53.65 決勝【小6】
        佐久間 雄之介(6) 沢石AC
2位 52.50 決勝【小6】
        奈良 成悟(6) 札幌JRC
3位 51.15 決勝【小6】
        岡田 琉希(6) 赤湯小
4位 50.71 決勝【小6】
        竹内 陽向(6) 中の沢陸上ク
5位 48.59 決勝【小6】
        西舘 空(6) 陸上塾
6位 47.78 決勝【小6】
        斎藤 陽(6) 函館北美原陸上クラブ
7位 45.42 決勝【小6】
        成沢 一颯(6) 知内陸上ク
8位 44.52 決勝【小6】
        本庄 航己(6) 十勝陸上クラブ
9位 43.12 決勝【小6】
        高橋 昊佑(6) 厚沢部AC
10位 42.98 決勝【小6】
        葛西 然(6) 向陽陸上スポーツクラブ
11位 42.78 決勝【小6】
        元山 将吾(6) 向陽陸上スポーツクラブ
12位 42.66 決勝【小6】
        西川 航平(6) 新得陸上少年団
13位 40.59 決勝【小6】
        中出 心(6) 中の沢陸上ク
14位 40.57 決勝【小6】
        干場 香史朗(6) 知内陸上ク
15位 39.97 決勝【小5】
        斎藤 薫(5) 大中山陸上クラブ
16位 38.39 決勝【小6】
        金森 琥大(6) 大中山陸上クラブ
17位 37.27 決勝【小4】
        小林 詠汰(4) 熊石陸上クラブ
18位 35.23 決勝【小6】
        瀬賀 立翔(6) 白老GRC
19位 34.94 決勝【小6】
        横野 春翔(6) 新得陸上少年団
20位 34.66 決勝【小6】
        成田 柊舞(6) さわらSC
21位 33.93 決勝【小5】
        吉田 海成(5) 松前陸上少年団
22位 28.85 決勝【小5】
        小平 一稀(5) 函館北美原陸上クラブ
23位 27.70 決勝【小5】
        岩井 琉悟(5) さわらSC
24位 26.61 決勝【小5】
        渡辺 朝陽(5) TEAM北斗浜分
25位 25.30 決勝【小5】
        前川 涼太(5) 中の沢陸上ク
26位 24.96 決勝【小5】
        小田 和輝(5) 七重小陸上教室
27位 23.76 決勝【小4】
        渡辺 葉(4) 中の沢陸上ク
28位 21.83 決勝【小5】
        山根 惺(5) NASS
29位 21.73 決勝【小4】
        対馬 斗蒼(4) 中の沢陸上ク
30位 17.83 決勝【小4】
        中川 育磨(4) 函館北美原陸上クラブ
ランキング
1位 9.99(1.0) 決勝
        吉田 結菜:千代台スクール
2位 10.26(1.0) 決勝
        太田 朱莉:NASS
3位 10.90(1.0) 決勝
        佐藤 玲音:鶴田アスリートクラブ
4位 10.98(1.0) 決勝
        笠原 冴彩:江差幼稚園小
5位 11.55(1.0) 決勝
        大坂谷 樹里:中の沢陸上ク
6位 11.79(1.0) 決勝
        小林 夢果:千代台スクール
ランキング
1位 14.40(0.7) 決勝【小1】
        松村 莉咲(1) 千代台スクール
2位 14.42(0.2) 決勝【小2】 2組
        色木 萌衣(2) 千代台スクール
3位 15.04(0.2) 決勝【小2】 2組
        郡司 悠(2) 七重小陸上教室
4位 15.22(0.3) 決勝【小2】 1組
        藤井 うらら(2) 松前陸上少年団
5位 15.27(0.7) 決勝【小1】
        橘 凛(1) 千代台スクール
6位 15.31(0.7) 決勝【小1】
        葛西 ちなみ(1) 乙部SC
7位 15.32(0.3) 決勝【小2】 1組
        北越美杏 ローズ(2) 乙部SC
8位 15.38(0.2) 決勝【小2】 2組
        亀本 明(2) 鹿部陸上スポ少
9位 15.66(0.7) 決勝【小1】
        古川 琴梨(1) MASAKARI陸上クラブ
9位 15.66(0.2) 決勝【小2】 2組
        宮崎 結菜(2) 千代台スクール
11位 15.69(0.2) 決勝【小2】 2組
        増田 梗花(2) 函館北美原陸上クラブ
12位 15.82(0.2) 決勝【小2】 2組
        松吉 穂乃佳(2) 中の沢陸上ク
13位 15.83(0.3) 決勝【小2】 1組
        高橋 采華(2) 松前陸上少年団
14位 15.85(0.7) 決勝【小1】
        野場 笑愛(1) 鹿部陸上スポ少
15位 16.21(0.3) 決勝【小2】 1組
        笠原 愛李(2) 江差小
16位 16.23(0.7) 決勝【小1】
        松本 弥桜(1) 鹿部陸上スポ少
17位 16.42(0.7) 決勝【小1】
        斎藤 惺千(1) 十勝陸上クラブ
18位 16.59(0.3) 決勝【小2】 1組
        堀之内 遥乃(2) 乙部SC
19位 16.77(0.7) 決勝【小1】
        荒関 りんね(1) 鹿部陸上スポ少
20位 16.80(0.7) 決勝【小1】
        長谷川 和音(1) 乙部SC
ランキング
1位 12.40(0.6) 決勝【中3】 2組
        丸山 彩華(3) 北斗上磯中
2位 13.13(0.6) 決勝【中2】 3組
        木下 美紅(2) 北斗浜分中
3位 13.16(0.6) 決勝【中3】 2組
        松神 ほのか(3) せたな大成中
4位 13.24(0.6) 決勝【中2】 3組
        工藤 雛乃(2) 北斗浜分中
5位 13.28(0.6) 決勝【中3】 2組
        長谷部 千尋(3) NASS
6位 13.43(0.7) 決勝【小6】
        山田 莉瑚(6) 厚別アスリートアカデミー
7位 13.46(0.7) 決勝【小6】
        大野 紗(6) TONDEN・RC
8位 13.55(0.6) 決勝【中2】 3組
        沼畑 愛実(2) 北斗浜分中
9位 13.57(1.5) 決勝【中2】 2組
        今浦 花恋(2) 北斗上磯中
10位 13.61(1.9) 決勝【中1】 4組
        千葉 日葵(1) 室蘭JHC
11位 13.62(0.1) 予選【小6】 2組
        山田 莉瑚(6) 厚別アスリートアカデミー
11位 13.62(0.7) 決勝【小6】
        若松 瑞(6) 千代台スクール
13位 13.65(-0.4) 予選【小6】 3組
        大野 紗(6) TONDEN・RC
14位 13.67(2.0) 決勝【中3】 1組
        高本 絢菜(3) 鹿部陸上スポ少
15位 13.68(0.6) 決勝【中2】 3組
        横山 愛華(2) 北斗浜分中
16位 13.75(1.9) 決勝【中1】 4組
        小沢 詩乃(1) KSアスリート
17位 13.76(0.1) 予選【小6】 2組
        若松 瑞(6) 千代台スクール
18位 13.80(0.6) 決勝【中3】 2組
        木村 妃那(3) 函館本通中
19位 13.88(0.6) 決勝【中2】 3組
        鳴海 結衣(2) NASS
20位 13.89(0.7) 決勝【小6】
        石川 栞(6) 十勝陸上クラブ
21位 13.90(1.6) 決勝【中1】 3組
        松岡 夢羽(1) 七飯中
21位 13.90(-1.5) 予選【小6】 4組
        安宅 百香(6) 千代台スクール
23位 13.92(0.7) 決勝【小6】
        吉田 柑那(6) 松前陸上少年団
23位 13.92(-0.9) 予選【小6】 7組
        堀田 真央(6) 千代台スクール
25位 13.93(0.7) 決勝【小6】
        堀田 真央(6) 千代台スクール
25位 13.93(1.9) 決勝【中1】 4組
        鳴海 芽衣(1) NASS
27位 13.95(0.6) 決勝【中2】 3組
        東 萌結(2) 千代台スクール
28位 13.96(-1.9) 予選【小6】 5組
        石川 栞(6) 十勝陸上クラブ
28位 13.96(-0.9) 予選【小6】 7組
        吉田 柑那(6) 松前陸上少年団
30位 14.01(-1.0) 決勝【小5】
        水戸 梨緒(5) 芽室陸上少年団
31位 14.02(1.5) 決勝【中2】 2組
        木村 綾莉(2) 千代台スクール
32位 14.03(1.9) 決勝【中1】 4組
        後藤 紗彩(1) 巴中
32位 14.03(0.7) 決勝【小6】
        安宅 百香(6) 千代台スクール
34位 14.05(-0.5) 予選【小6】 1組
        後藤 柚希(6) 鶴岡AC
35位 14.08(2.0) 決勝【中3】 1組
        村田 綾香(3) 函館桔梗中
36位 14.11(1.6) 決勝【中1】 3組
        鈴木 夏帆(1) 北斗上磯中
37位 14.12(0.1) 予選【小6】 2組
        松崎 楓(6) 盛岡KTC
38位 14.15(1.5) 決勝【中2】 2組
        大浜 花里菜(2) 千代台スクール
38位 14.15(1.6) 決勝【中1】 3組
        嶋 綾音(1) 千代台スクール
40位 14.17(1.5) 決勝【中2】 2組
        加藤 柚希(2) 北教大附函館中
41位 14.20(-1.7) 予選【小5】 3組
        水戸 梨緒(5) 芽室陸上少年団
42位 14.22(-0.5) 予選【小6】 1組
        小沢 未瑚(6) 盛岡KTC
42位 14.22(0.7) 決勝【小6】
        後藤 柚希(6) 鶴岡AC
44位 14.25(1.9) 決勝【中1】 4組
        服部 瑚白(1) 北斗浜分中
45位 14.27(1.9) 決勝【中1】 4組
        田中 七渚(1) 巴中
45位 14.27(-0.4) 予選【小6】 3組
        斎藤 陽(6) 鶴田アスリートクラブ
47位 14.30(1.5) 決勝【中2】 2組
        高松 夢愛(2) NASS
48位 14.33(0.1) 予選【小6】 2組
        田中 稟埜(6) 矢巾東小
48位 14.33(-0.4) 予選【小6】 3組
        菅原 紗英(6) 鶴岡AC
48位 14.33(-2.2) 予選【小6】 6組
        高田 花歩(6) 白老GRC
51位 14.36(1.5) 決勝【中2】 2組
        梨木 亜子(2) 函館桔梗中
52位 14.41(-1.5) 予選【小6】 4組
        岡野 凛(6) NASS
53位 14.42(-1.9) 予選【小6】 5組
        金田 夕佳(6) 福島大TC
54位 14.44(-2.2) 予選【小6】 6組
        高橋 茉夏(6) 岩木アスリートクラブJR
55位 14.45(-1.0) 決勝【小5】
        輪島 唯愛(5) 千代台スクール
56位 14.49(-1.9) 予選【小6】 5組
        関崎 千那(6) 白鷹ジュニアアスリート
57位 14.51(-0.2) 決勝【中2】 1組
        村上 莉緒(2) 函館桔梗中
58位 14.52(2.0) 決勝【中3】 1組
        天満 杏菜(3) 鹿部陸上スポ少
58位 14.52(1.5) 決勝【中2】 2組
        金子 実玖(2) 北斗浜分中
58位 14.52(-0.4) 予選【小6】 3組
        久保田 千瑚(6) 函館北美原陸上クラブ
61位 14.53(-2.2) 予選【小6】 6組
        葛西 麻瑚(6) 十勝陸上クラブ
61位 14.53(1.6) 決勝【中1】 3組
        佐々木 結希奈(1) 北斗浜分中
61位 14.53(-1.5) 予選【小6】 4組
        中畑 凛音(6) 鶴田アスリートクラブ
64位 14.54(-1.0) 決勝【小5】
        斎藤 雪愛(5) 大畑陸上クラブ
65位 14.55(-1.7) 予選【小5】 3組
        輪島 唯愛(5) 千代台スクール
66位 14.57(-1.0) 決勝【小5】
        田中 杏樹(5) 室蘭市陸上競技少年団
67位 14.58(-1.6) 予選【小5】 4組
        斎藤 雪愛(5) 大畑陸上クラブ
68位 14.59(-1.0) 決勝【小5】
        佐藤 晴(5) 斎小
68位 14.59(-0.5) 予選【小6】 1組
        可香 瑠桜(6) NASS
70位 14.62(-1.0) 決勝【小5】
        石川 葉織(5) 旭川TRC
71位 14.70(-0.5) 予選【小6】 1組
        難波 柚衣(6) 鶴岡AC
71位 14.70(-1.6) 予選【小5】 4組
        佐藤 晴(5) 斎小
73位 14.73(-0.4) 予選【小6】 3組
        渡部 杏菜(6) 鶴岡AC
74位 14.74(1.7) 決勝【中1】 2組
        児玉 遥香(1) 北斗上磯中
75位 14.75(-1.5) 予選【小6】 4組
        今野 愛加(6) 陸上塾
76位 14.76(1.6) 決勝【中1】 3組
        長谷川 心音(1) 乙部SC
76位 14.76(0.1) 予選【小6】 2組
        小笠原 志衣(6) 陸上塾
78位 14.78(-0.2) 決勝【中2】 1組
        大坂 桃子(2) 森中
79位 14.79(-1.8) 予選【小5】 2組
        石川 葉織(5) 旭川TRC
80位 14.80(-1.9) 予選【小6】 5組
        松本 結菜(6) 旭川TRC
81位 14.84(-2.6) 予選【小5】 1組
        田中 杏樹(5) 室蘭市陸上競技少年団
81位 14.84(-1.7) 予選【小5】 3組
        小野寺 遥凛(5) 盛岡KTC
83位 14.85(-0.5) 予選【小6】 1組
        和田 明栞(6) 函館北美原陸上クラブ
84位 14.88(-0.2) 決勝【中2】 1組
        内藤 優未(2) 巴中
85位 14.89(-0.2) 決勝【中2】 1組
        平野 月琴(2) 北教大附函館中
86位 14.90(-1.0) 決勝【小5】
        小野寺 遥夢(5) 盛岡KTC
86位 14.90(-1.0) 決勝【小5】
        小野寺 遥凛(5) 盛岡KTC
88位 14.92(-0.9) 予選【小6】 7組
        坂口 仁心(6) 旭川TRC
89位 14.93(2.0) 決勝【中3】 1組
        飯田 夢菜(3) 厚沢部AC
89位 14.93(-0.4) 予選【小6】 3組
        安部 そらの(6) 中郡小
91位 15.00(-1.9) 予選【小6】 5組
        金本 亜沙菜(6) 函館北美原陸上クラブ
92位 15.10(-1.8) 予選【小5】 2組
        小野寺 遥夢(5) 盛岡KTC
93位 15.15(-0.4) 予選【小6】 3組
        斎藤 永笑(6) 十勝陸上クラブ
94位 15.16(1.7) 決勝【中1】 2組
        村越 優菜(1) 巴中
95位 15.18(-1.5) 予選【小6】 4組
        山口 羚舞(6) 中郡小
96位 15.22(-2.6) 予選【小5】 1組
        吉成 心奏(5) 郡山スポーツ少年団陸上競技
97位 15.24(-2.2) 予選【小6】 6組
        蓬畑 つむぎ(6) アスリートクラブ東北
98位 15.25(1.7) 決勝【中1】 2組
        谷内 はな乃(1) 森中
99位 15.29(-0.7) 決勝【中1】 1組
        小松 由奈(1) 函館桔梗中
100位 15.31(-1.6) 予選【小5】 4組
        横田 亜樹(5) 函館北美原陸上クラブ
101位 15.33(1.7) 決勝【中1】 2組
        荒木 莉恋(1) 厚沢部AC
102位 15.34(0.1) 予選【小6】 2組
        諏訪 想来(6) サンビレRC
102位 15.34(-0.2) 決勝【中2】 1組
        藤内 優理子(2) 北教大附函館中
104位 15.39(-0.5) 予選【小6】 1組
        飯田 凛花(6) 函館北美原陸上クラブ
105位 15.41(0.1) 予選【小6】 2組
        川又 千尋(6) 大中山陸上クラブ
106位 15.49(0.1) 決勝【小4】 3組
        工藤 唯(4) 千代台スクール
107位 15.51(-1.7) 予選【小5】 3組
        芝田 瞳(5) 千代台スクール
108位 15.55(-1.8) 予選【小5】 2組
        武藤 妃彩(5) 乙部SC
109位 15.59(-0.9) 予選【小6】 7組
        柏崎 蒼良(6) 鶴田アスリートクラブ
110位 15.60(1.7) 決勝【中1】 2組
        沢 乃想実(1) 函館本通中
111位 15.61(-0.7) 決勝【中1】 1組
        荒木 愛菜(1) 函館本通中
112位 15.63(-2.6) 予選【小5】 1組
        斎藤 由和(5) 旭川TRC
112位 15.63(1.7) 決勝【中1】 2組
        成沢 桃花(1) 北斗浜分中
112位 15.63(-1.9) 決勝【小3】 3組
        葛西 那緒(3) 十勝陸上クラブ
115位 15.64(0.1) 決勝【小4】 3組
        松村 咲希(4) 千代台スクール
115位 15.64(-0.7) 決勝【中1】 1組
        赤間 菜穂(1) 函館湯川中
117位 15.67(0.1) 決勝【小4】 3組
        西野 夏帆(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
118位 15.69(-1.7) 予選【小5】 3組
        立沢 里佳(5) 札幌JRC
119位 15.70(-1.9) 予選【小6】 5組
        岡村 日永(6) 千代台スクール
120位 15.74(0.1) 決勝【小4】 3組
        河村 麗愛(4) 函館北美原陸上クラブ
121位 15.84(-1.9) 予選【小6】 5組
        飯沢 優奈(6) 中郡小
122位 15.86(-1.9) 決勝【小3】 3組
        松本 凛花(3) 鹿部陸上スポ少
122位 15.86(-1.5) 予選【小6】 4組
        松本 玲奈(6) NASS
124位 15.90(-0.7) 決勝【中1】 1組
        村田 奈々美(1) 函館桔梗中
125位 16.02(-1.6) 予選【小5】 4組
        村田 莉都(5) TEAM北斗浜分
126位 16.03(-0.5) 予選【小6】 1組
        栗原 栞(6) 七重小陸上教室
127位 16.09(0.1) 予選【小6】 2組
        花木 一花(6) NASS
128位 16.13(-1.0) 決勝【小4】 1組
        渡辺 梨菜(4) 七重小陸上教室
128位 16.13(-2.6) 予選【小5】 1組
        土橋 鈴(5) NASS
130位 16.17(-0.9) 予選【小6】 7組
        時兼 楓(6) TEAM北斗浜分
130位 16.17(0.1) 決勝【小4】 3組
        野田 すず音(4) 千代台スクール
132位 16.18(-1.7) 予選【小5】 3組
        対馬 天(5) 平川ジュニア
133位 16.27(-0.2) 決勝【中2】 1組
        長畑 凛(2) 森中
134位 16.32(-0.7) 決勝【中1】 1組
        泊谷 優希奈(1) 函館本通中
134位 16.32(-0.5) 予選【小6】 1組
        郡司 茜(6) 七重小陸上教室
136位 16.42(-0.9) 決勝【小4】 2組
        河辺 莉子(4) 鹿部陸上スポ少
137位 16.43(-0.4) 予選【小6】 3組
        水野 楽々(6) NASS
138位 16.50(0.1) 決勝【小4】 3組
        野場 結愛(4) 鹿部陸上スポ少
139位 16.51(-2.6) 予選【小5】 1組
        村上 綾奈(5) 知内陸上ク
140位 16.55(-1.6) 予選【小5】 4組
        石井 布由子(5) 厚沢部AC
141位 16.56(-1.8) 予選【小5】 2組
        斎藤 愛夢(5) 鶴田アスリートクラブ
142位 16.59(-0.9) 決勝【小4】 2組
        亀本 雫(4) 鹿部陸上スポ少
143位 16.69(-2.6) 予選【小5】 1組
        菅井 里莉(5) TEAM北斗浜分
144位 16.74(-2.2) 予選【小6】 6組
        羽下 穂香(6) TEAM北斗浜分
145位 16.77(-0.9) 決勝【小4】 2組
        酒井 稀衣(4) 十勝陸上クラブ
146位 17.06(-0.9) 決勝【小4】 2組
        倉橋 佑茉(4) TEAM北斗浜分
147位 17.09(-1.8) 予選【小5】 2組
        清水目 しおり(5) 千代台スクール
148位 17.11(-1.9) 決勝【小3】 3組
        畠山 夏妃(3) 千代台スクール
149位 17.13(-2.6) 予選【小5】 1組
        東谷 桜月(5) 七重小陸上教室
150位 17.14(-1.9) 決勝【小3】 3組
        亀田 梨純(3) 千代台スクール
151位 17.17(-0.7) 決勝【中1】 1組
        池田 優奈(1) 函館本通中
152位 17.38(-1.8) 予選【小5】 2組
        佐藤 絆音(5) 鶴田アスリートクラブ
153位 17.39(-1.6) 予選【小5】 4組
        高橋 真咲(5) 厚沢部AC
154位 17.43(-0.9) 決勝【小4】 2組
        和田 優芽(4) TEAM北斗浜分
155位 17.47(-1.7) 予選【小5】 3組
        鈴木 里奈(5) 中の沢陸上ク
156位 17.51(-1.0) 決勝【小3】 1組
        蓬畑 つばさ(3) アスリートクラブ東北
157位 17.67(-1.0) 決勝【小4】 1組
        中川 幹菜(4) 函館北美原陸上クラブ
158位 17.82(-1.0) 決勝【小4】 1組
        福士 結菜(4) 松前陸上少年団
159位 18.03(-1.8) 決勝【小3】 2組
        今浦 花心(3) ほくとJC
160位 18.06(-1.0) 決勝【小4】 1組
        佐々木 あん(4) 中の沢陸上ク
161位 18.09(-1.9) 決勝【小3】 3組
        柏崎 咲良(3) 鶴田アスリートクラブ
162位 18.13(0.6) 決勝【中3】 2組
        佐々木 一椛(3) NASS
163位 18.23(-1.6) 予選【小5】 4組
        飯田 こころ(5) 厚沢部AC
164位 18.25(-1.8) 決勝【小3】 2組
        松本 琉那(3) 鹿部陸上スポ少
165位 18.44(-1.9) 決勝【小3】 3組
        古館 咲月(3) 千代台スクール
166位 18.58(-1.8) 予選【小5】 2組
        佐野 心春(5) 乙部SC
167位 18.59(-1.8) 決勝【小3】 2組
        吉田 玲伊(3) TEAM北斗浜分
168位 18.63(-1.8) 決勝【小3】 2組
        保川 千奈(3) 中の沢陸上ク
169位 18.75(-1.8) 決勝【小3】 2組
        西邑 雛羽(3) TEAM北斗浜分
170位 18.76(-1.9) 決勝【小3】 3組
        南部 ゆきじ(3) 中の沢陸上ク
171位 18.83(-1.0) 決勝【小3】 1組
        木村 結菜(3) 千代台スクール
172位 18.97(-1.0) 決勝【小4】 1組
        小松 朋未(4) 中の沢陸上ク
173位 19.15(-1.0) 決勝【小3】 1組
        木村 さら(3) 千代台スクール
174位 19.19(-1.0) 決勝【小4】 1組
        長谷川 結音(4) 乙部SC
175位 19.27(-1.8) 決勝【小3】 2組
        大坂谷 悠里(3) 中の沢陸上ク
176位 19.28(-1.0) 決勝【小3】 1組
        荒野 美空(3) 乙部SC
177位 19.32(-1.0) 決勝【小3】 1組
        成沢 風花(3) 知内陸上ク
178位 20.36(-1.0) 決勝【小3】 1組
        丸谷 澪(3) 鹿部陸上スポ少
ランキング
1位 19.80(1.5) 決勝 2組
        佐々木 一椛(3) NASS
2位 19.90(1.5) 決勝 2組
        長谷部 千尋(3) NASS
3位 20.60(-1.0) 決勝 1組
        花巻 双葉(2) NASS
4位 20.83(-1.0) 決勝 1組
        高本 絢菜(3) 鹿部陸上スポ少
5位 21.05(-1.0) 決勝 1組
        小沢 詩乃(1) KSアスリート
6位 21.16(1.5) 決勝 2組
        木村 綾莉(2) 千代台スクール
7位 21.58(1.5) 決勝 2組
        後藤 紗彩(1) 巴中
8位 21.65(-1.0) 決勝 1組
        田中 七渚(1) 巴中
9位 22.18(-1.0) 決勝 1組
        川辺 華乃(1) 七飯中
10位 22.78(1.5) 決勝 2組
        平野 月琴(2) 北教大附函館中
ランキング
1位 46.12 決勝
        三国 茉日向(2) 千代台スクール
2位 46.48 決勝
        金丸 菜々(3) 千代台スクール
3位 46.84 決勝
        及能 ひなた(2) 巴中
4位 48.60 決勝
        南条 この葉(3) 函館湯川中
5位 52.26 決勝
        松谷 果南(2) 函館桔梗中
ランキング
1位 2.32.41 決勝【小6】 2組
        斎藤 和心(6) ETジュニア
2位 2.32.55 決勝【小6】 2組
        加藤 美羽(6) 苫小牧清水陸上クラブ
3位 2.33.63 決勝【小6】 2組
        石川 蛍莉(6) 旭川TRC
4位 2.36.64 決勝【小5】
        石川 葉織(5) 旭川TRC
5位 2.38.23 決勝【小6】 2組
        諏訪 想来(6) サンビレRC
6位 2.39.70 決勝【小6】 2組
        古館 煌乃(6) 千代台スクール
7位 2.41.15 決勝【小6】 1組
        中村 心寧(6) 陸上塾
8位 2.41.28 決勝【小6】 2組
        酒井 梨帆(6) 十勝陸上クラブ
9位 2.44.34 決勝【小5】
        松田 悠(5) ETジュニア
10位 2.44.91 決勝【小6】 1組
        高橋 築(6) 村山AC
11位 2.44.96 決勝【小5】
        吉川 心陽(5) MASAKARI陸上クラブ
12位 2.45.81 決勝【小5】
        阿部 日和(5) TEAM北斗浜分
13位 2.47.29 決勝【小6】 1組
        久保田 千瑚(6) 函館北美原陸上クラブ
14位 2.47.38 決勝【小5】
        斎藤 愛夢(5) 鶴田アスリートクラブ
15位 2.47.62 決勝【小4】
        竹林 楓音(4) MASAKARI陸上クラブ
16位 2.47.64 決勝【小5】
        立沢 里佳(5) 札幌JRC
17位 2.47.72 決勝【小6】 2組
        高田 花歩(6) 白老GRC
18位 2.49.96 決勝【小4】
        石戸谷 咲良(4) 東英RC
19位 2.51.26 決勝【小5】
        斎藤 由和(5) 旭川TRC
20位 2.51.64 決勝【小4】
        古川 晶梨(4) MASAKARI陸上クラブ
20位 2.51.64 決勝【小6】 1組
        坂下 ユキ(6) MASAKARI陸上クラブ
22位 2.53.15 決勝【小4】
        前田 桃和(4) MASAKARI陸上クラブ
23位 2.54.06 決勝【小6】 1組
        三国 風波(6) MASAKARI陸上クラブ
24位 2.55.60 決勝【小5】
        山崎 千穂(5) 千代台スクール
25位 2.56.10 決勝【小6】 1組
        板谷 梨央(6) NASS
26位 2.57.99 決勝【小4】
        酒井 稀衣(4) 十勝陸上クラブ
27位 2.58.50 決勝【小5】
        湯畑 結奈(5) TEAM北斗浜分
28位 2.58.55 決勝【小4】
        河辺 莉子(4) 鹿部陸上スポ少
29位 3.00.28 決勝【小5】
        小田 葵(5) 千代台スクール
30位 3.02.44 決勝【小5】
        横田 亜樹(5) 函館北美原陸上クラブ
31位 3.03.84 決勝【小5】
        山沢 希明(5) 函館北美原陸上クラブ
32位 3.04.18 決勝【小6】 1組
        岡村 日永(6) 千代台スクール
33位 3.04.78 決勝【小5】
        沢田 琴実(5) MASAKARI陸上クラブ
34位 3.16.09 決勝【小6】 1組
        高橋 楓香(6) 村山AC
35位 3.19.85 決勝【小4】
        高野 里奈(4) ほくとJC
36位 3.29.99 決勝【小4】
        瓜生 桃花(4) 大中山陸上クラブ
ランキング
1位 3.00.88 決勝
        長谷川 采花(3) 千代台スクール
2位 3.15.48 決勝
        及能 ひなた(2) 巴中
3位 3.21.82 決勝
        三国 茉日向(2) 千代台スクール
4位 3.27.78 決勝
        小松 由奈(1) 函館桔梗中
5位 3.33.51 決勝
        渡谷 夏乃(2) 北斗浜分中
6位 3.37.86 決勝
        蔵 唯月(3) ほくとJC
7位 3.52.80 決勝
        酒井 夏(1) 北教大附函館中
ランキング
1位 4.51.10 決勝
        馬上 夢桜(6) RunLab
2位 5.08.71 決勝
        盛 樺夏(6) 東英RC
3位 5.13.78 決勝
        小野 琴羽(6) 田舎館アスリートクラブ
4位 5.14.58 決勝
        佐藤 柑奈(5) 千代台スクール
5位 5.16.65 決勝
        斎藤 和心(6) ETジュニア
6位 5.21.22 決勝
        福士 芽友(6) 向陽陸上スポーツクラブ
7位 5.28.32 決勝
        五十嵐 友姫花(5) 会津ACジュニア
8位 5.29.52 決勝
        中村 心寧(6) 陸上塾
9位 5.34.93 決勝
        徳光 聖梛(6) 室蘭市陸上競技少年団
10位 5.50.33 決勝
        山本 汐莉(6) 室蘭市陸上競技少年団
ランキング
ランキング
1位 13.49(-0.3) 決勝【小6】
        堀田 真央(6) 千代台スクール
2位 13.56(-0.3) 決勝【小6】
        小笠原 志衣(6) 陸上塾
3位 13.65(-0.3) 決勝【小6】
        坂口 仁心(6) 旭川TRC
4位 13.74(-0.5) 決勝【小5】
        村上 莉世愛(5) 藤崎陸上クラブ
5位 13.87(-3.2) 予選【小6】 1組
        堀田 真央(6) 千代台スクール
6位 14.01(-1.8) 予選【小6】 2組
        坂口 仁心(6) 旭川TRC
7位 14.11(-3.2) 予選【小6】 1組
        小笠原 志衣(6) 陸上塾
8位 14.54(-0.3) 決勝【小6】
        斎藤 永笑(6) 十勝陸上クラブ
9位 14.55(-0.3) 決勝【小6】
        有路 夏葵(6) 神町小
10位 14.60(-0.3) 決勝【小6】
        高橋 未有(6) 十勝陸上クラブ
11位 14.64(-0.3) 決勝【小6】
        奥村 菜月(6) 室蘭市陸上競技少年団
12位 14.65(-0.5) 決勝【小5】
        田中 杏樹(5) 室蘭市陸上競技少年団
13位 14.78(-1.8) 予選【小6】 2組
        斎藤 永笑(6) 十勝陸上クラブ
14位 14.81(-0.5) 決勝【小5】
        南谷 和奏(5) 室蘭市陸上競技少年団
15位 14.92(-0.3) 決勝【小6】
        猪巻 卯菜(6) 荒舘小
16位 15.02(-1.8) 予選【小6】 2組
        猪巻 卯菜(6) 荒舘小
17位 15.04(-3.2) 予選【小6】 1組
        有路 夏葵(6) 神町小
18位 15.25(-1.8) 予選【小6】 2組
        高橋 未有(6) 十勝陸上クラブ
19位 15.29(-1.8) 予選【小6】 2組
        奥村 菜月(6) 室蘭市陸上競技少年団
20位 15.32(-3.2) 予選【小6】 1組
        高橋 梨桜(6) 白鷹ジュニアアスリート
ランキング
1位 14.68(-1.4) 決勝
        丸山 彩華(3) 北斗上磯中
2位 17.19(-1.4) 決勝
        福井 月(3) 北斗浜分中
3位 18.79(-1.4) 決勝
        内藤 優未(2) 巴中
4位 20.18(-1.4) 決勝
        原田 結菜(2) 函館桔梗中
ランキング
1位 51.36 決勝
       北斗浜分中
2位 54.19 決勝
       千代台スクール
3位 54.54 決勝
       北斗上磯中
4位 54.94 決勝【小6】
       鶴岡AC
5位 55.36 決勝
       函館桔梗中
6位 55.76 決勝【小6】
       盛岡KTC
7位 56.04 決勝
       七飯中
8位 56.07 決勝【小6】
       旭川TRC
9位 57.36 決勝【小6】
       函館北美原陸上クラブ
10位 57.75 決勝【小5】
       千代台スクール
11位 57.89 決勝
       北教大附函館中
12位 58.06 決勝【小6】
       十勝陸上クラブ
13位 58.53 決勝【小6】
       陸上塾
14位 62.09 決勝
       巴中
15位 64.86 決勝【小4】
       鹿部陸上スポ少
16位 69.59 決勝【小3】
       千代台スクール
ランキング
1位 1.45 決勝
        南条 この葉(3) 函館湯川中
1位 1.45 決勝
        東 萌結(2) 千代台スクール
3位 1.35 決勝
        小沢 真央(2) 函館桔梗中
3位 1.35 決勝
        嶋 綾音(1) 千代台スクール
5位 1.33 決勝【小6】
        山田 莉瑚(6) 厚別アスリートアカデミー
6位 1.30 決勝
        佐々木 結希奈(1) 北斗浜分中
7位 1.28 決勝【小5】
        町田 七咲(5) 藤崎陸上クラブ
8位 1.25 決勝
        長谷川 心音(1) 乙部SC
8位 1.25 決勝【小6】
        村上 偲梛(6) 藤崎陸上クラブ
10位 1.20 決勝
        柴田 桜(2) 北教大附函館中
10位 1.20 決勝【小5】
        村上 莉世愛(5) 藤崎陸上クラブ
10位 1.20 決勝【小6】
        戸浪 綾乃(6) 笹谷小
10位 1.20 決勝【小6】
        小野寺 理子(6) 松前陸上少年団
10位 1.20 決勝【小6】
        渡辺 心暖(6) 中の沢陸上ク
15位 1.15 決勝【小6】
        川又 千尋(6) 大中山陸上クラブ
15位 1.15 決勝【小5】
        小野寺 遥凛(5) 盛岡KTC
15位 1.15 決勝【小6】
        松崎 楓(6) 盛岡KTC
18位 1.05 決勝【小5】
        清水目 しおり(5) 千代台スクール
18位 1.05 決勝【小5】
        武藤 妃彩(5) 乙部SC
20位 1.00 決勝【小5】
        飯田 こころ(5) 厚沢部AC
ランキング
1位 4.87(-0.8) 決勝【U16】
        松神 ほのか(3) せたな大成中
2位 4.65(1.0) 決勝【U16】
        神田 光藍(3) NASS
3位 4.63(-0.9) 決勝【小6】
        今野 愛加(6) 陸上塾
4位 4.61(0.5) 決勝【U16】
        鳴海 結衣(2) NASS
5位 4.39(-1.7) 決勝【小6】
        吉田 柑那(6) 松前陸上少年団
6位 4.33(2.2) 決勝【小6】
        小野寺 理子(6) 松前陸上少年団
7位 4.28(1.2) 決勝【小5】
        南谷 和奏(5) 室蘭市陸上競技少年団
7位 4.28(1.3) 決勝【小6】
        松田 夏輝(6) サンビレRC
9位 4.27(1.4) 決勝【U16】
        鳴海 芽衣(1) NASS
10位 4.24(0.2) 決勝【小6】
        田中 悠莉(6) 福島大TC
11位 4.23(-1.1) 決勝【U16】
        高松 夢愛(2) NASS
12位 4.20(0.4) 決勝
        上野 真奈(2) 函館中部高
13位 4.19(-0.1) 決勝【小6】
        川又 紗空(6) 真室川小
14位 4.14(0.1) 決勝【小6】
        可香 瑠桜(6) NASS
15位 4.13(-0.7) 決勝【U16】
        今浦 花恋(2) 北斗上磯中
16位 4.11(1.8) 決勝【小6】
        小沢 未瑚(6) 盛岡KTC
17位 4.00(3.6) 決勝【小5】
        中村 陽菜(5) 藤崎陸上クラブ
18位 3.96(1.8) 決勝【U16】
        沢村 ひなた(3) 函館湯川中
19位 3.91(1.7) 決勝【小6】
        田中 稟埜(6) 矢巾東小
20位 3.90(0.1) 決勝【小6】
        松本 玲奈(6) NASS
21位 3.86(0.6) 決勝【小6】
        松本 結菜(6) 旭川TRC
22位 3.82(-1.1) 決勝【U16】
        藤谷 愛音(1) せたな大成中
23位 3.81(2.0) 決勝【小6】
        吉田 梨乃(6) 上山中川小
24位 3.79(-1.0) 決勝【小6】
        真田 陽向(6) 十勝陸上クラブ
25位 3.71(2.3) 決勝【小6】
        佐々木 結愛(6) 陸上塾
25位 3.71(2.0) 決勝【小6】
        柏崎 蒼良(6) 鶴田アスリートクラブ
27位 3.68(1.9) 決勝【小6】
        加藤 美羽(6) 苫小牧清水陸上クラブ
28位 3.62(-0.9) 決勝【小6】
        岡野 凛(6) NASS
29位 3.57(1.5) 決勝【小6】
        古川 未来(6) 平川ジュニア
30位 3.52(-0.5) 決勝【U16】
        赤間 菜穂(1) 函館湯川中
31位 3.51(1.9) 決勝【小5】
        小野寺 遥夢(5) 盛岡KTC
31位 3.51(1.8) 決勝【小4】
        河村 麗愛(4) 函館北美原陸上クラブ
33位 3.49(2.0) 決勝【小4】
        倉橋 佑茉(4) TEAM北斗浜分
34位 3.46(1.3) 決勝【小6】
        太田 咲彩(6) 余目二小
35位 3.44(0.1) 決勝【U16】
        鈴木 夏帆(1) 北斗上磯中
36位 3.42(2.7) 決勝【小4】
        福士 結菜(4) 松前陸上少年団
37位 3.35(-0.2) 決勝【小5】
        石井 布由子(5) 厚沢部AC
38位 3.25(4.4) 決勝【小4】
        石川 美春(4) 千代台スクール
39位 3.24(1.9) 決勝【小4】
        工藤 唯(4) 千代台スクール
40位 3.22(1.7) 決勝【小4】
        野田 すず音(4) 千代台スクール
41位 3.19(2.0) 決勝【小6】
        花木 一花(6) NASS
42位 3.15(2.4) 決勝【小5】
        高橋 真咲(5) 厚沢部AC
43位 3.10(0.0) 決勝【小6】
        羽下 穂香(6) TEAM北斗浜分
44位 2.95(-1.7) 決勝【小4】
        亀本 雫(4) 鹿部陸上スポ少
45位 2.90(3.0) 決勝【小4】
        渡辺 梨菜(4) 七重小陸上教室
46位 2.81(2.3) 決勝【小4】
        和田 優芽(4) TEAM北斗浜分
47位 2.70(0.6) 決勝【小4】
        小松 朋未(4) 中の沢陸上ク
ランキング
1位 10.29(1.0) 決勝
        佐藤 小桜(1) 函館工高
ランキング
1位 10.28 決勝【中学】
        寺分 梨花(3) せたな大成中
2位 9.82 決勝【中学】
        計良 桃華(3) 函館湯川中
3位 6.98 決勝【中学】
        原田 結菜(2) 函館桔梗中
4位 6.07 決勝【中学】
        水野 誇春(2) 巴中
5位 5.18 決勝【中学】
        村田 奈々美(1) 函館桔梗中
6位 5.02 決勝【中学】
        工藤 綾香(3) 函館湯川中
ランキング
1位 33.38 決勝
        千葉 日葵(1) 室蘭JHC
2位 21.57 決勝
        藤谷 愛音(1) せたな大成中
3位 21.23 決勝
        計良 桃華(3) 函館湯川中
4位 18.50 決勝
        酒井 夏(1) 北教大附函館中
5位 16.93 決勝
        金谷 麻音(3) 七飯中
6位 15.85 決勝
        沢村 ひなた(3) 函館湯川中
7位 14.68 決勝
        小沢 真央(2) 函館桔梗中
8位 14.13 決勝
        後藤 みずき(2) 巴中
9位 10.12 決勝
        松谷 果南(2) 函館桔梗中
ランキング
1位 54.86 決勝【小6】
        松田 夏輝(6) サンビレRC
2位 40.34 決勝【小6】
        和田 明栞(6) 函館北美原陸上クラブ
3位 37.97 決勝【小6】
        本多 愛美(6) 芳山小
4位 37.78 決勝【小6】
        斎藤 咲楽(6) 川西町立大塚小
5位 37.73 決勝【小6】
        岩井 千晴(6) 高松小
6位 37.33 決勝【小6】
        中村 夏帆(6) 函館北美原陸上クラブ
7位 36.06 決勝【小6】
        伊藤 沙綾(6) 平川ジュニア
8位 35.43 決勝【小6】
        海老名 英(6) 白鷹ジュニアアスリート
9位 34.69 決勝【小6】
        佐々木 結愛(6) 陸上塾
10位 34.41 決勝【小6】
        川又 紗空(6) 真室川小
11位 34.32 決勝【小6】
        郡司 茜(6) 七重小陸上教室
12位 32.72 決勝【小5】
        工藤 楓(5) 熊石陸上クラブ
13位 27.85 決勝【小5】
        山沢 希明(5) 函館北美原陸上クラブ
14位 27.10 決勝【小5】
        中村 陽菜(5) 藤崎陸上クラブ
15位 22.05 決勝【小4】
        佐々木 あん(4) 中の沢陸上ク
16位 15.00 決勝【小4】
        岡野 陽色(4) NASS
17位 14.18 決勝【小4】
        真田 粋吹(4) 十勝陸上クラブ

コメント