夏季兵庫県明石市陸上記録会2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、夏季兵庫県明石市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

夏季兵庫県明石市陸上記録会

会場:兵庫県立明石公園陸上競技場
開催日:2022年8月10日

スポンサーリンク
決勝 1組 (-2.7)
1位 22.30 片山 凛平:但馬AC
2位 22.66 松岡 正真(3) 市尼崎高
3位 22.77 渡辺 翔太(3) 神戸学大
4位 22.99 神戸 翔伍(1) 神戸学大
5位 23.42 南家 直樹(2) 芦屋高
6位 24.96 平松 悠人(2) 芦屋高
決勝 2組 (0.2)
1位 22.69 木下 恭太朗(3) 明石大久保中
2位 23.18 井上 敬太(1) 市尼崎高
3位 23.40 明栄 凌太朗(1) 明石北高
4位 23.79 楞野 匠人(1) 神戸一高
5位 23.87 三宅 嶺翔(3) 明石江井島中
6位 24.03 脇本 拓海(3) 明石二見中
7位 24.23 宮内 優人(2) 神港学園高
決勝 3組 (-1.2)
1位 23.21 真尾 拓臣:FrontierAC
2位 23.87 梅田 晃成(1) 明石北高
3位 23.95 田村 翔輝(1) 神戸一高
4位 23.96 作本 智基(2) 明石北高
5位 24.11 中沢 怜士(3) 西宮瓦木中
6位 24.12 野山 裕人(1) 市尼崎高
7位 24.18 中川 裕貴(2) 神戸一高
決勝 4組 (-1.0)
1位 23.67 三浦 康佑(2) 芦屋高
2位 23.74 田中 玲央(3) 明石二見中
3位 23.82 松尾 淳平(1) 東洋大附姫路高
4位 24.15 渡辺 哉太朗(2) 明石西高
5位 24.20 近藤 克典:復刻AC
6位 24.23 吉川 涼生(1) 市尼崎高
7位 24.62 前坂 孟毅(2) 明石大久保北中
決勝 5組 (0.9)
1位 24.02 勝山 英明(2) 明石北高
2位 24.20 角田 俊(1) 明石北高
3位 24.31 安藤 光惺(2) 宝塚宝梅中
4位 24.53 稲葉 大輔(2) 東洋大附姫路高
5位 24.53 前田 潤(1) 東洋大附姫路高
6位 24.54 上野 智哉(3) 宝塚宝梅中
7位 24.60 森 悠晃(3) 明石大蔵中
決勝 6組 (0.6)
1位 24.36 久保 拓己(2) 西宮塩瀬中
2位 24.50 大西 勢翔(3) 明石二見中
3位 24.60 川井 一馬(3) 明石大蔵中
4位 24.76 三沢 堅心(3) 明石二見中
5位 24.77 鈴木 穣(3) 明石二見中
6位 24.85 山崎 慧(3) 宝塚宝梅中
7位 25.12 久保 優雲(3) 明石望海中
8位 25.73 安田 煌音(1) 東洋大附姫路高
決勝 7組 (-0.1)
1位 23.61 菅野 晴心(3) 西宮山口中
2位 24.70 滝岡 千悠(3) 明石大蔵中
3位 25.11 上杉 拓海(1) 神戸一高
4位 25.13 上田 悠斗(2) 明石二見中
5位 25.13 大浦 文太(2) 明石大久保中
6位 25.52 田中 章貴(1) 明石北高
7位 25.61 桜井 和司(3) 西宮山口中
決勝 8組 (-1.1)
1位 24.87 菅 柊生(1) 神港学園高
2位 25.07 角石 淳貴(2) 三木緑が丘中
3位 25.12 畑 優矢(3) 明石魚住東中
4位 25.25 牧野 智紘(3) 西宮瓦木中
5位 25.53 藤原 大地(2) 東洋大附姫路高
6位 25.84 上甲 真聖(3) 明石二見中
7位 25.91 石井 慎一郎(3) 明石魚住中
8位 26.36 中島 蓮(1) 市尼崎高
決勝 9組 (1.5)
1位 24.80 小野 愛弥:T&F.Net.kobe
2位 25.22 山本 大河(3) 明石大久保中
3位 25.26 瀬戸 凰牙(3) 明石魚住東中
4位 25.48 近藤 裕太(2) 明石大久保中
5位 25.52 原 伶泉矢(3) 西宮塩瀬中
6位 25.69 丸尾 斗騎哉(2) 明石大久保中
7位 25.81 薮西 隼大(3) 明石江井島中
8位 25.89 藤林 千洋(2) 西宮塩瀬中
決勝 10組 (-1.5)
1位 25.50 北出 拓也(2) 明石西高
2位 25.94 猪股 勇陽(2) 明石二見中
3位 26.04 近藤 芽生(1) 明石高校A
4位 26.09 福島 慎也(1) 神港学園高
5位 26.55 園田 龍也(1) 神港学園高
6位 26.58 貞丸 実紀(2) 明石朝霧中
7位 26.79 西脇 昊希(3) 明石魚住東中
8位 27.39 豊岡 尚弥(4) 兵庫県立大
決勝 11組 (-1.9)
1位 24.82 菊池 晴空(2) 市尼崎高
2位 24.91 今中 柾(1) 東洋大附姫路高
3位 25.57 鎌上 璃功(1) 明石高校A
4位 26.23 神吉 陽(1) 明石高校A
決勝 12組 (0.6)
1位 26.02 上田 拓朗(3) 西宮塩瀬中
2位 26.94 中林 蒼士郎(1) 西宮山口中
3位 27.10 越智 一誠(3) 明石魚住東中
4位 27.29 高崎 航希(3) 明石大久保中
5位 27.45 梶 亘希(2) 西宮瓦木中
6位 27.48 坂根 陽太(3) 明石大久保中
7位 27.57 佃 洸樹(2) 宝塚宝梅中
決勝 13組 (-2.0)
1位 26.26 豊村 宏太(2) 明石大久保中
2位 27.35 梅田 朝(1) 明石高校A
3位 27.80 大庭 佑月(1) 西宮瓦木中
4位 27.81 坂本 秀幸(2) 明石朝霧中
5位 28.10 土井 敬太(1) 西宮瓦木中
6位 28.25 青木 流雅(2) 明石二見中
7位 28.71 グェントゥン ダット(2) 明石魚住東中
決勝 14組 (-1.9)
1位 26.38 藤井 惺大(2) 明石二見中
2位 26.56 久永 幸史朗(2) 西宮瓦木中
3位 27.58 中尾 伊吹(2) 明石衣川中
4位 27.73 福田 悠仁(3) 明石江井島中
5位 27.88 石橋 凌(3) 明石大久保北中
6位 28.30 倉橋 奏佑(2) 明石野々池中
7位 28.61 南薗 隼稀(2) 明石二見中
決勝 15組 (-1.7)
1位 28.43 辻本 亘(2) 宝塚宝梅中
2位 28.62 山岡 詩依(1) 明石大久保北中
3位 29.08 市岡 晴空(1) 明石大久保北中
4位 29.17 杉原 煌大(2) 明石江井島中
5位 29.67 竹田 悠陽(2) 明石二見中
6位 29.68 吉元 洸太朗(2) 宝塚宝梅中
7位 29.85 岡嶋 珠宇(1) 芦屋山手中
8位 30.80 綾木 健一郎(3) 明石魚住東中
決勝 16組 (-1.3)
1位 27.99 佐名 一泰(2) 明石衣川中
2位 28.56 楊井 大貴(1) 芦屋山手中
3位 29.64 池田 匠人(3) 明石江井島中
4位 29.81 村田 翔太(3) 明石江井島中
5位 29.93 船岡 駿介(3) 明石江井島中
6位 30.65 堀田 聡太郎(3) 明石江井島中
7位 30.92 万井 輝大(2) 西宮瓦木中
決勝 17組 (-1.9)
1位 27.53 山川 恭矢(1) 明石大久保北中
2位 29.28 奥屋 瑞葵(1) 明石二見中
3位 30.56 山口 斗和(1) 明石大久保北中
4位 31.07 畑 寛希(2) 明石魚住東中
5位 32.28 矢野 匠真(2) 明石望海中
6位 32.46 錦織 雅斗(1) 西宮塩瀬中
7位 35.45 時井 晃輔(1) 明石魚住中
決勝 18組 (-0.4)
1位 26.06 松本 晃音(1) 明石野々池中
2位 27.51 佐野 悠真(1) 明石野々池中
3位 29.38 鶴熊 柚紀(1) 明石野々池中
4位 29.78 三浦 拓真(1) 明石望海中
5位 30.10 後藤 翔夢(1) 明石望海中
6位 30.31 松尾 颯斗(1) 明石野々池中
7位 30.36 田中 壮太朗(1) 明石野々池中
8位 33.30 山本 椋雲(1) 明石野々池中
決勝 19組 (-2.0)
1位 28.61 柴田 流空(1) 明石衣川中
2位 29.49 岡 恵人(1) 明石二見中
3位 30.23 広瀬 友(1) 明石望海中
4位 30.79 吉川 将生(1) 明石望海中
5位 32.11 神田 俊晴(1) 明石野々池中
6位 32.19 村上 漣武志(1) 明石衣川中
7位 32.75 下内 翔雅(1) 明石衣川中
決勝 20組 (-0.5)
1位 27.71 山中 拓馬(1) 明石魚住東中
2位 29.13 綿谷 玲(1) 明石魚住東中
3位 29.32 川名 瑛士(1) 明石江井島中
4位 31.01 磯部 航希(1) 明石魚住東中
5位 31.94 岸本 仁汰(1) 明石江井島中
6位 32.59 今井 朝陽(1) 明石江井島中
7位 32.73 阿部 凌駕(1) 明石江井島中
決勝 21組 (0.2)
1位 28.10 橋本 耀大(1) 明石江井島中
2位 28.36 吉岡 将汰(1) 明石朝霧中
3位 30.36 山口 永愛(1) 明石衣川中
4位 30.53 西条 佑葵(2) 明石朝霧中
5位 30.72 小倉 龍音(1) 明石大久保中
6位 31.20 吉山 慶(1) 明石江井島中
決勝 22組 (0.6)
1位 29.18 古賀 瑛士(1) 西宮甲陵中
2位 29.70 高森 崚太郎(1) 西宮甲陵中
3位 29.88 川北 佳以(1) 西宮甲陵中
4位 30.54 翁 悠馬(1) 西宮甲陵中
5位 31.91 吉岡 駿(1) 三木緑が丘中
6位 32.94 大森 蒼大(1) 西宮甲陵中
決勝 1組
1位 1.58.62 田中 稜也:FrontierAC
2位 2.00.75 沢田 和希(1) 神戸学大
3位 2.01.26 嘉勢 悠夏(3) 市尼崎高
4位 2.01.73 広瀬 創大:但馬AC
5位 2.02.73 鶴田 慈英(2) 神戸学大
6位 2.07.44 真尾 泰浩:淡路陸上教室
7位 2.09.21 玉田 匠平(3) 明石朝霧中
8位 2.10.97 佐々木 啓仁(2) 東洋大附姫路高
9位 2.14.48 三村 友之介(1) 明石高校A
10位 2.18.28 伊東 祐真(2) 明石魚住中
決勝 2組
1位 2.10.48 佐伯 遥大(3) 明石朝霧中
2位 2.15.17 加藤 海佑(3) 錦城高
3位 2.16.60 川北 悠扇(2) 神戸一高
4位 2.17.60 石井 大喜(1) 明石北高
5位 2.19.44 梅谷 大惺(2) 明石望海中
6位 2.19.89 藤本 宗一郎(2) 明石朝霧中
7位 2.20.23 小野 漱(2) 西宮塩瀬中
8位 2.20.79 有田 一稀(2) 明石望海中
9位 2.21.90 住山 寿也(3) 錦城高
10位 2.27.30 長尾 勝矢:関大ランナーズ兵庫
決勝 3組
1位 2.16.68 細野 崇人(2) 東洋大附姫路高
2位 2.17.80 高橋 草太(2) 明石魚住東中
3位 2.23.92 吉房 健太(2) 明石野々池中
4位 2.24.11 西村 悠人(2) 明石魚住東中
5位 2.26.54 上田 礼次郎(1) 西宮瓦木中
6位 2.27.95 上田 蒼(2) 明石望海中
7位 2.29.65 今池 篤志(2) 明石望海中
8位 2.29.70 天野 翔太(2) 宝塚宝梅中
9位 2.31.61 山田 大翔(3) 西宮甲陵中
10位 2.33.47 室井 志葵(1) 明石江井島中
決勝 4組
1位 2.21.20 小山 直洋:川崎重工
2位 2.24.77 柿原 洸太(3) 明石二見中
3位 2.26.47 林 翔春(2) 明石野々池中
4位 2.27.47 西海 悠悟(2) 明石二見中
5位 2.27.54 大野 遥矢(1) 芦屋山手中
6位 2.27.61 佐々木 維(2) 明石魚住東中
7位 2.28.61 石田 清将(2) 宝塚宝梅中
8位 2.31.72 末定 優之介(1) 芦屋山手中
9位 2.33.17 入江 宏太(2) 西宮甲陵中
10位 2.33.47 中村 祥太(2) 明石望海中
11位 2.34.22 三木 琥太朗(2) 明石大久保北中
決勝 5組
1位 2.26.30 本田 悠真(2) 明石二見中
2位 2.27.55 平岡 頼(3) 西宮塩瀬中
3位 2.32.29 小林 涼也(3) 明石二見中
4位 2.36.10 豊嶋 幸羽(1) 明石魚住東中
5位 2.38.09 田上 大智(1) 明石江井島中
6位 2.39.13 羽岡 諭吾(1) 明石魚住東中
7位 2.39.77 斎藤 睦季(2) 明石魚住東中
8位 2.41.15 楠田 輝翔(1) 明石魚住東中
9位 2.46.93 東 卓志:洲本市陸協
決勝 6組
1位 2.19.11 堂内 翼(3) 明石野々池中
2位 2.26.40 真鍋 瑛太郎(1) 明石野々池中
3位 2.35.54 高阪 鴻蔵(2) 明石衣川中
4位 2.37.04 田中 滉大(1) 明石野々池中
5位 2.38.78 永吉 優介(1) 明石野々池中
6位 2.39.99 岩山 蒼(1) 芦屋山手中
7位 2.40.03 本山 義之助(1) 明石魚住東中
8位 2.51.61 中里 裕貴(2) 明石二見中
9位 2.59.16 市川 隼樹(1) 明石魚住中
10位 3.21.11 熊本 虹太(2) 明石衣川中
決勝 7組
1位 2.32.84 竹中 柊歩(2) 明石衣川中
2位 2.41.52 野本 優(1) 明石衣川中
3位 2.47.32 羽明 蒼(1) 西宮甲陵中
4位 2.49.02 橋上 健太郎(1) 西宮甲陵中
5位 2.49.82 川辺 沙門(1) 西宮甲陵中
6位 2.50.28 明栄 敦朗(1) 明石大久保中
7位 2.50.59 酒井 皓平(1) 明石衣川中
8位 2.57.24 櫨山 義寅(1) 西宮甲陵中
9位 3.00.82 和田 歩(1) 西宮甲陵中
10位 3.27.79 俣野 完太朗(1) 西宮甲陵中
決勝
1位 9.45.94 真田 大輔(3) 明石大久保中
2位 9.50.78 楠 幸一郎(3) 西宮塩瀬中
3位 9.53.22 佐藤 祐介(3) 明石大久保中
4位 10.34.06 高松 健斗(3) 明石望海中
5位 10.38.54 前潟 諒(3) 明石江井島中
6位 10.47.78 宮本 義成(3) 明石江井島中
7位 10.52.01 鎌倉 優(2) 西宮塩瀬中
8位 10.56.90 小林 拓夢(2) 西宮塩瀬中
9位 11.00.48 加藤 来一(1) 明石魚住中
10位 11.03.25 林田 幸希(1) 明石魚住中
11位 11.12.15 井原 輝人(2) 明石魚住東中
12位 11.20.19 和田 朋樹(1) 明石魚住中
13位 11.20.39 萩原 優紀(1) 明石江井島中
14位 11.20.67 田中 斗也(1) 明石衣川中
15位 11.35.07 桜井 輝一(2) 明石魚住東中
16位 11.41.16 山崎 凛士(2) 明石朝霧中
17位 12.00.67 日並 智規(1) 明石魚住中
18位 13.08.57 木本 朔久弥(1) 明石魚住中
決勝
1位 16.08.97 段床 健太:北王子RC
2位 16.43.42 塚元 琳太郎(2) 市尼崎高
3位 16.56.03 柏原 秀太郎:明石市陸協
4位 17.17.02 中野 開友(1) 明石北高
5位 17.42.33 岡田 拓海:小野市陸協
6位 17.44.75 守田 柚貴(1) 明石西高
7位 17.50.04 竹中 慎裕(4) 神戸学大
8位 18.18.99 村瀬 貴仁:川崎重工
9位 19.40.61 大内 春樹(1) 明石西高
決勝 1組
1位 44.01市尼崎高
2位 44.35芦屋
3位 44.38FrontierAC
4位 44.75明石北
5位 44.81神戸一高
6位 45.04神港学園高
7位 45.67明石北
8位 47.17芦屋
決勝 2組
1位 45.18明石西
2位 45.65明石西
3位 46.48山口
4位 46.67塩瀬
5位 47.12明石高校A
6位 47.61野々池高
7位 48.07緑が丘高
8位 48.60二見
決勝 3組
1位 48.11宝梅高
2位 48.16大久保高
3位 48.34望海
4位 49.17江井島高
5位 51.59瓦木高
6位 51.89望海B
決勝 4組
1位 52.63山口
2位 52.83二見
3位 53.53芦屋山手高
4位 54.89芦屋山手高
5位 55.26塩瀬高
決勝 5組
1位 48.62魚住東高
2位 48.82大蔵
3位 50.00大久保北高
4位 51.00野々池高
5位 51.47大蔵
6位 52.18朝霧高
7位 54.15江井島高
8位 54.17魚住東高
決勝 1組
1位 6.67 (0.2) 臼杵 将悟:FrontierAC
2位 6.19 (3.1) 小椋 蓮司(1) 明石北高
3位 6.11 (2.2) 藤井 蓮(3) 市尼崎高
4位 6.05 (-0.4) 牧野 智紘(3) 西宮瓦木中
5位 6.04 (1.4) 溜水 琉偉(1) 神戸一高
6位 5.86 (0.7) 福田 世勳(1) 明石高校A
7位 5.68 (2.8) 山際 達也(2) 神戸一高
8位 5.55 (2.3) 砂田 一平(3) 明石二見中
9位 5.48 (2.2) 藤井 佑誠(1) 芦屋高
10位 5.39 (0.8) 工藤 弘成(2) 西宮塩瀬中
11位 5.16 (2.3) 楞野 陽斗(2) 明石大久保北中
12位 5.15 (1.2) 野村 逞海(3) 明石朝霧中
13位 5.11 (1.1) 田中 快翔(3) 明石野々池中
14位 5.06 (1.8) 田野 紘嗣(2) 神戸一高
15位 4.92 (1.7) 中井 瞬生(1) 明石西高
16位 4.83 (3.6) 梅田 朝(1) 明石高校A
17位 4.72 (0.7) 吉田 浩一(2) 神戸一高
18位 4.71 (1.2) 木谷 洸太(1) 明石西高
19位 4.18 (1.0) 片山 朝陽(2) 三木緑が丘中
決勝 2組
1位 5.20 (2.7) 木口 琉太(2) 三木緑が丘中
2位 5.13 (0.9) 広長 凌(2) 明石大久保北中
3位 4.86 (0.5) 西山 武(1) 芦屋高
4位 4.85 (0.5) 北山 慧太(1) 芦屋高
5位 4.77 (2.0) 中尾 勇貴(1) 明石大久保北中
6位 4.75 (1.9) 杉原 義宣(1) 市尼崎高
7位 4.65 (-0.5) 西浦 悠陽(2) 西宮瓦木中
8位 4.62 (1.9) 鈴木 悠聖(2) 明石大久保北中
9位 4.51 (2.0) 水谷 晃輝(2) 西宮甲陵中
10位 4.42 (0.3) 福間 悠一郎(3) 明石二見中
11位 4.38 (-0.6) 池田 颯大朗(2) 西宮山口中
12位 4.33 (1.2) 井上 翔太(2) 三木緑が丘中
13位 4.33 (1.0) 細田 悠星(2) 宝塚宝梅中
14位 4.03 (0.2) 森岡 将一朗(2) 明石魚住中
15位 4.02 (2.0) 庄司 優太(1) 芦屋山手中
16位 4.00 (1.4) 万井 輝大(2) 西宮瓦木中
17位 3.97 (2.0) 中本 龍志(2) 明石望海中
18位 3.93 (0.9) 米沢 隆惺(2) 明石野々池中
19位 3.92 (2.0) 片山 祥太朗(2) 明石野々池中
20位 3.91 (0.3) 岡田 昌大(1) 芦屋高
21位 3.84 (0.8) 植村 碧(2) 西宮塩瀬中
22位 3.77 (0.5) 高田 侑雅(2) 明石野々池中
23位 3.72 (1.5) 片芝 舜(2) 明石魚住中
24位 3.59 (1.9) 村上 亮斗(1) 西宮山口中
25位 3.58 (2.0) 渡辺 蒼大(1) 明石大久保北中
26位 3.55 (2.0) 野田 悠友(1) 芦屋山手中
27位 3.40 (0.8) 吉重 慧斗(1) 西宮瓦木中
決勝 3組
1位 5.06 (1.9) 岡村 優磨(2) 三木緑が丘中
2位 4.86 (2.3) 木村 仁(2) 明石大蔵中
3位 4.69 (2.8) 林 颯馬(2) 明石衣川中
4位 4.14 (3.1) 中野 琉生(2) 明石大蔵中
5位 4.13 (2.3) 山下 徳幸(1) 三木緑が丘中
6位 4.10 (2.1) 竹本 蒼士朗(2) 明石魚住中
7位 3.98 (-0.7) 志田 煌来(1) 三木緑が丘中
8位 3.76 (1.3) 吉岡 駿(1) 三木緑が丘中
9位 3.74 (1.4) 佐藤 ふぇいと(2) 明石大蔵中
10位 3.70 (2.6) 八田 歩玲(1) 明石野々池中
11位 3.68 (2.9) 木村 旭(1) 明石望海中
12位 3.58 (2.4) 長谷川 和輝(1) 明石望海中
13位 3.57 (3.7) 中川 裕文(2) 明石大蔵中
14位 3.53 (2.7) 前川 大和(2) 三木緑が丘中
15位 3.47 (2.3) 幡中 大珠(1) 明石望海中
16位 3.35 (3.9) 増田 悠希(1) 明石野々池中
17位 3.30 (1.8) 熊本 虹太(2) 明石衣川中
18位 3.16 (2.0) 長谷川 和哉(1) 明石望海中
19位 3.13 (2.7) 斎藤 蒼空(1) 三木緑が丘中
20位 3.08 (1.3) 前田 龍稀(1) 明石望海中
21位 2.86 (1.3) 橘田 鋭一(1) 三木緑が丘中
22位 2.49 (2.7) 中村 要(1) 明石望海中
決勝
1位 11.64 後藤 璃久(3) 明石大蔵中
1位 9.59 関 竜冴:川崎重工
1位 12.37 大谷 悠人(2) 市尼崎高
2位 11.21 田中 鷲仁生(1) 神戸一高
2位 9.43 浅井 尊斗(3) 三木緑が丘中
3位 10.99 上原 諒己(2) 市尼崎高
3位 9.14 中田 史斗(3) 明石江井島中
4位 8.22 西村 涼太(2) 明石野々池中
4位 10.71 菅 真尋(3) 神港学園高
5位 10.49 奥野 舜(1) 芦屋高
5位 8.15 安楽 大輝(3) 明石魚住東中
6位 7.70 脇田 直人(2) 明石野々池中
6位 9.73 菅 結史(1) 市尼崎高
7位 7.60 東本 歩(3) 明石江井島中
7位 9.61 中西 火々良(2) 市尼崎高
8位 8.80 片岡 勇星(1) 神戸一高
8位 7.49 岸本 誠之介(2) 西宮山口中
9位 7.39 山田 睦明(2) 明石大蔵中
10位 7.33 佐野 樹輝弥(2) 明石魚住東中
11位 7.00 中田 心紘(1) 明石江井島中
12位 6.58 橋本 悠甫(2) 宝塚宝梅中
13位 6.48 土田 陽翔(1) 明石衣川中
14位 6.21 倉橋 奏佑(2) 明石野々池中
15位 6.07 増田 英翔(2) 明石大蔵中
16位 6.01 浅井 結太(1) 三木緑が丘中
17位 5.53 竹川 陽一朗(1) 明石大蔵中
18位 5.27 加藤 優征(2) 宝塚宝梅中
19位 5.22 南薗 隼稀(2) 明石二見中
20位 4.84 北田 天音(1) 明石二見中
21位 4.57 村上 慶次(1) 明石大蔵中
スポンサーリンク
決勝 1組 (-2.2)
1位 26.63 上川 紗季(3) 西宮山口中
2位 27.25 伊達 成美(2) 明石西高
3位 27.32 田中 咲帆(3) 明石朝霧中
4位 27.88 相川 ひなた(2) 市尼崎高
5位 27.89 伊藤 紗英(1) 明石大久保中
6位 28.15 吉沢 佳倫(1) 明石西高
7位 29.14 市位 陽奈子(1) 明石高
決勝 2組 (-0.7)
1位 28.32 白根 亜依(2) 西宮塩瀬中
2位 28.40 山本 秋咲希(2) 芦屋山手中
3位 28.52 平沢 舞(1) 明石北高
4位 28.89 杉山 麗羽(3) 明石江井島中
5位 29.04 伊藤 梨音(2) 宝塚宝梅中
6位 29.45 藤本 愛(2) 明石大久保北中
7位 29.47 吉田 美咲(2) 神港学園高
決勝 3組 (-0.8)
1位 30.18 秋山 奈々(2) 明石二見中
2位 30.45 渡辺 彩加(2) 明石朝霧中
3位 30.60 浅野 百子(2) 西宮塩瀬中
4位 31.06 衣笠 華奈子(2) 明石大久保中
5位 31.11 吉岡 真希(2) 明石野々池中
6位 31.22 堀 心寧(1) 明石北高
7位 32.00 坂本 心美(2) 明石大久保北中
8位 33.38 田中 香帆(2) 西宮塩瀬中
決勝 4組 (-1.2)
1位 30.21 川井 波瑠(1) 明石大久保中
2位 31.16 常川 七瀬(2) 明石大久保中
3位 31.75 丸谷 ひかり(1) 芦屋山手中
4位 32.40 福井 琴未(3) 明石江井島中
5位 32.88 横山 真暖(2) 明石江井島中
6位 32.92 新井 美咲(2) 明石野々池中
7位 34.21 今田 琴音(1) 芦屋山手中
決勝 5組 (-0.9)
1位 30.47 前 優花(1) 明石二見中
2位 31.56 宮村 宙楽(1) 明石大久保北中
3位 33.13 岡 実乃里(2) 宝塚宝梅中
4位 33.36 門園 柚芽(2) 明石江井島中
5位 34.13 多衛野 杏樹(2) 宝塚宝梅中
決勝 6組 (-3.0)
1位 29.91 阿尾 優栞(1) 明石朝霧中
2位 31.51 内屋 依央梨(1) 明石大久保北中
3位 31.83 永吉 結衣(2) 西宮山口中
4位 33.45 平田 わかな(1) 明石大久保中
5位 33.75 岡本 優香(1) 明石衣川中
6位 34.53 高橋 双葉(1) 明石衣川中
決勝 7組 (-0.3)
1位 30.36 谷山 七海(1) 明石大久保北中
2位 31.93 岡田 瑠依(2) 明石二見中
3位 32.13 岡崎 悠莉(1) 明石衣川中
4位 32.24 花田 桃子(1) 明石魚住中
5位 33.60 横田 優実(1) 明石衣川中
6位 33.74 岸本 穂香(1) 明石野々池中
7位 35.86 萩原 凛恋(1) 明石衣川中
決勝 8組 (0.8)
1位 29.58 白石 結菜(2) 明石二見中
2位 31.33 三沢 静空(1) 明石二見中
3位 32.39 田中 みく(1) 明石二見中
4位 34.92 中西 歩愛(1) 明石野々池中
5位 35.16 古門 星徠(1) 明石魚住中
6位 35.64 中尾 椿(1) 明石衣川中
7位 36.64 鶴原 穂羽(1) 明石二見中
決勝 1組
1位 2.22.71 古西 亜海(3) 豊岡総合高
2位 2.24.68 王野 遥(2) 明石朝霧中
3位 2.26.10 水田 彩花(2) 西宮瓦木中
4位 2.29.08 吉田 七海(2) 西宮山口中
5位 2.30.08 八木 結衣(1) 芦屋山手中
6位 2.30.30 沢田 裕佳(2) 明石江井島中
7位 2.30.31 溝渕 未歩(1) 芦屋山手中
8位 2.34.07 森 心優(3) 西宮瓦木中
9位 2.35.85 宮村 咲楽(2) 明石西高
10位 2.36.69 厚地 香里(2) 西宮甲陵中
11位 2.40.47 出雲 友結(1) 明石北高
決勝 2組
1位 2.34.15 那須 日菜美(2) 明石大久保北中
2位 2.37.35 榎本 怜羅(2) 明石望海中
3位 2.37.98 亀井 ひなの(3) 明石江井島中
4位 2.39.07 阿曽 杏香(1) 西宮甲陵中
5位 2.42.34 小中 輝歩(2) 明石北高
6位 2.42.91 永田 帆帆子(2) 明石望海中
7位 2.43.50 伊藤 梨音(2) 宝塚宝梅中
8位 2.44.84 石田 香具羅(3) 明石江井島中
9位 2.46.33 北迫 英美里(2) 明石大久保中
10位 2.47.45 玉田 和佳菜(2) 明石野々池中
決勝 3組
1位 2.35.41 真砂 彩花(2) 明石魚住東中
2位 2.39.04 上坂 凛(1) 西宮山口中
3位 2.40.15 山田 萌日香:BWAC
4位 2.40.67 桝本 絢音(2) 明石野々池中
5位 2.41.07 吉田 凛(3) 明石魚住中
6位 2.41.15 武田 千怜(1) 西宮瓦木中
7位 2.42.85 小国 紋佳(1) 西宮山口中
8位 2.44.17 山田 莉子(3) 西宮瓦木中
9位 2.45.46 岸本 心花(1) 西宮甲陵中
10位 2.45.86 佐藤 凛音奈(2) 明石魚住中
11位 2.53.95 矢野 幸奏(1) 明石大蔵中
決勝 4組
1位 2.40.83 藤本 花(1) 西宮甲陵中
2位 2.44.84 大地 花菜(2) 西宮瓦木中
3位 2.45.02 近藤 真穂(1) 明石野々池中
4位 2.45.07 足立 晴香(2) 宝塚宝梅中
5位 2.47.16 北 萌伽(1) 明石江井島中
6位 2.47.66 並川 美羽(2) 明石望海中
7位 2.49.01 福沢 葵(2) 明石朝霧中
8位 2.49.63 藤吉 美里亜(2) 明石望海中
9位 2.50.13 楠 裕美(1) 西宮塩瀬中
10位 2.59.24 佐藤 綾花(1) 明石野々池中
決勝 5組
1位 2.48.84 大味 初菜(1) 明石大久保北中
2位 2.49.19 神代 愛里(1) 明石魚住中
3位 2.49.49 権丈 千夏(2) 西宮瓦木中
4位 2.50.05 松尾 栞里(1) 明石大久保北中
5位 2.51.27 榎本 心羽(1) 明石江井島中
6位 2.51.78 林 結芽(1) 明石大久保北中
7位 2.53.04 立木 乃愛(1) 明石魚住東中
8位 2.54.17 古谷 菜穂(1) 西宮瓦木中
9位 2.54.30 稲山 愛莉奈(1) 明石望海中
10位 2.57.18 矢田 小和乃(1) 明石魚住東中
決勝 6組
1位 2.45.83 伊藤 摩耶(1) 芦屋山手中
2位 2.49.18 手塚 彩乃(1) 芦屋山手中
3位 2.57.08 加古 瑞季(1) 明石大久保北中
4位 2.58.20 安藤 舞(1) 明石魚住東中
5位 3.01.57 平松 柚那(1) 明石大蔵中
6位 3.02.97 西村 珠姫(1) 明石衣川中
7位 3.09.65 堀田 心菜(2) 明石望海中
8位 3.15.56 中浜 舞央(1) 西宮塩瀬中
決勝 7組
1位 3.03.54 高浜 瑞紀(1) 西宮甲陵中
2位 3.07.63 松岡 紗希(1) 明石望海中
3位 3.09.18 原 菜々実(1) 明石衣川中
4位 3.11.27 倉光 千優(1) 西宮塩瀬中
5位 3.13.87 阿江 咲(1) 明石野々池中
6位 3.15.02 友清 由梨(1) 明石大久保北中
7位 3.16.24 森下 結愛(1) 明石魚住東中
8位 3.18.58 岡崎 心葉(1) 明石大久保北中
決勝
1位 12.29.13 稲富 早紀(1) 明石北高
決勝 1組
1位 50.23明石西
2位 53.06芦屋
3位 53.21明石西
4位 53.27塩瀬
5位 53.68甲陵高
6位 54.56大久保北高
7位 54.65明石北高
8位 54.80大久保高
決勝 2組
1位 54.76宝梅高
2位 54.93瓦木
3位 54.97二見
4位 55.04高砂南高
5位 56.28江井島高
6位 57.68望海
7位 59.11望海B
決勝 3組
1位 55.93芦屋山手高
2位 56.79明石高
3位 57.48瓦木
4位 57.57山口高
5位 58.05神港学園高
6位 59.50江井島高
7位 60.30芦屋山手高
決勝 4組
1位 54.40野々池高
2位 57.65魚住東高
3位 57.86朝霧高
4位 58.61魚住高
5位 59.51野々池高
6位 59.82魚住東高
7位 60.37大蔵高
決勝 1組
1位 5.21 (0.6) 村上 歩美(4) 園田学園女大
2位 5.16 (-1.0) 海沼 杏実(2) 市尼崎高
3位 4.53 (-1.2) 荒谷 香実(3) 西宮塩瀬中
4位 4.52 (-1.4) 青悦 聡子(1) 明石西高
5位 4.51 (0.2) 上田 心咲(1) 明石北高
6位 4.39 (-1.9) 平位 りな(1) 明石大久保中
7位 4.37 (1.9) 藤原 愛加(1) 芦屋高
8位 4.32 (-0.8) 松尾 京香(2) 芦屋
9位 4.29 (0.1) 吉川 愛都(2) 明石西高
10位 4.24 (-0.3) 田口 沙耶(1) 明石西高
11位 4.19 (0.6) 井村 綾実(2) 明石野々池中
12位 4.11 (-1.2) 白石 乃彩(2) 明石西高
13位 4.11 (0.9) 宮崎 彩寧(2) 明石江井島中
14位 4.10 (-0.9) 大田 楓(1) 神港学園高
15位 4.03 (-1.2) 安藤 優衣(1) 明石西高
16位 4.03 (-0.5) 中西 美菜(2) 明石野々池中
17位 4.00 (-1.0) 窪田 真美:FrontierAC
18位 3.97 (-0.6) 加藤 心優(1) 明石北高
19位 3.97 (-0.9) 西村 星那(2) 明石大久保北中
20位 3.87 (-1.1) 畑 仁梛(2) 明石大久保中
21位 3.78 (-1.4) 龍田 優夢(3) 明石江井島中
22位 3.73 (0.4) 角 悠妃(3) 明石魚住中
23位 3.72 (-1.0) 宮永 愛花(3) 明石朝霧中
24位 3.69 (-0.8) 山下 莉奈(2) 明石大久保北中
25位 3.66 (-1.4) 岡崎 みどり(2) 神港学園高
26位 3.43 (0.6) 高橋 沙羽(1) 明石大久保中
決勝 2組
1位 4.05 (0.1) 谷山 七海(1) 明石大久保北中
2位 3.97 (-1.2) 上田 心羽(2) 明石大久保中
3位 3.92 (-1.1) 高須 玲杏(1) 西宮瓦木中
4位 3.87 (0.4) 凪 咲良(2) 明石大久保北中
5位 3.79 (0.0) 五代 縁(2) 芦屋山手中
6位 3.77 (-0.6) 西海 心音(1) 明石大久保中
7位 3.77 (-0.6) 松岡 結杏(2) 明石魚住中
8位 3.74 (-1.0) 菅 心寧(2) 西宮瓦木中
9位 3.70 (-0.4) 福島 舞(1) 明石高
10位 3.68 (-0.7) 北村 優衣(2) 明石大久保中
11位 3.66 (0.0) 北川 愛梨(2) 西宮瓦木中
12位 3.59 (0.2) 鎌田 玲菜(2) 明石大久保中
13位 3.56 (-2.3) 富永 苺梨(2) 明石大久保北中
14位 3.52 (1.3) 嶝 慧琉那(2) 西宮甲陵中
15位 3.49 (-0.2) 久米 七海(2) 明石大久保中
16位 3.47 (-0.9) 本多 悠里子(2) 西宮甲陵中
17位 3.43 (0.7) 大橋 凛香(1) 明石二見中
18位 3.41 (-1.9) 内橋 ゆら(2) 明石大久保北中
19位 3.27 (0.9) 古門 星徠(1) 明石魚住中
20位 3.23 (-0.5) 真木野 百花(2) 西宮瓦木中
21位 3.22 (-0.6) 高橋 風有華(1) 明石魚住中
22位 3.12 (-0.1) 木村 晴香(1) 明石大久保北中
23位 3.02 (-0.8) 岸本 心美(1) 明石大久保北中
24位 2.83 (-1.5) 鎌田 ありす(2) 明石大久保北中
決勝 3組
1位 4.38 (3.3) 鈴木 琴水(2) 西宮甲陵中
2位 4.14 (1.0) 大矢根 理紗(2) 西宮甲陵中
3位 4.07 (4.7) 矢沢 里奈(1) 西宮甲陵中
4位 4.06 (2.1) 山口 柚希(1) 明石魚住東中
5位 3.93 (2.3) 佐藤 絢音(1) 西宮甲陵中
6位 3.73 (2.3) 川渕 絢心(1) 明石野々池中
7位 3.71 (2.6) 下林 遥那(2) 西宮山口中
8位 3.67 (2.8) 向井 志織(2) 西宮甲陵中
9位 3.66 (2.5) 江川 ユミ(1) 西宮甲陵中
10位 3.56 (1.8) 藤井 莉子(1) 明石江井島中
11位 3.48 (1.3) 桑原 菫花(1) 西宮甲陵中
12位 3.47 (2.6) 菅野 莉那(2) 明石衣川中
13位 3.40 (1.5) 飯野 咲来(1) 明石江井島中
14位 3.38 (-1.0) 保積 瑞咲(1) 明石望海中
15位 3.27 (1.1) 井本 めい(1) 明石望海中
16位 3.26 (1.2) 片山 叶愛(1) 明石江井島中
17位 3.24 (1.7) 横田 楓華(1) 明石望海中
18位 3.23 (1.7) 岡 美咲(1) 西宮甲陵中
19位 3.03 (1.7) 前田 夏芽(1) 明石大久保北中
20位 2.94 (1.5) 竹内 彩夏(1) 明石朝霧中
21位 2.88 (2.7) 稲山 愛莉奈(1) 明石望海中
22位 2.79 (2.7) 松岡 紗希(1) 明石望海中
23位 2.78 (0.1) 岡田 芽依(1) 明石江井島中
24位 2.75 (1.5) 正井 来和(1) 明石大久保北中
25位 2.51 (2.1) 長野 陽(1) 西宮甲陵中
決勝
1位 9.88 三浦 真里奈(3) 明石二見中
1位 8.44 楠本 さくら(2) 明石西高
2位 7.48 大西 菜々穂(1) 高砂南高
2位 9.20 橘 未紗(2) 明石大蔵中
3位 7.30 小西 芹奈(1) 明石西高
3位 8.70 黒田 光瑠(2) 宝塚宝梅中
4位 8.68 林 香帆(3) 明石野々池中
4位 6.95 白川 香織(2) 明石北高
5位 6.83 水津 光(2) 明石西高
5位 8.15 細谷 萌愛(2) 明石大久保北中
6位 4.97 岡田 美鈴(1) 神港学園高
6位 8.05 角谷 美怜(2) 明石望海中
7位 7.98 岡本 夢未(2) 明石大久保北中
8位 7.89 村上 萌香(3) 明石望海中
9位 7.87 舟橋 陽奈(2) 宝塚宝梅中
10位 7.31 福嶋 彩乃(3) 明石野々池中
11位 7.07 花田 夏凛(2) 明石二見中
12位 6.79 鳴海 奏恵(2) 明石大久保北中
13位 6.72 山崎 真穂(2) 明石大久保北中
14位 6.66 加藤 実桜(2) 明石魚住中
15位 6.30 大久保 来美(2) 明石大久保北中
16位 6.23 上村 小梅(2) 明石魚住中
17位 5.94 迫田 真桜(3) 明石野々池中
18位 5.77 田中 咲妃(2) 宝塚宝梅中
19位 5.72 林 わかな(2) 明石二見中
20位 5.36 河村 由莉奈(1) 西宮瓦木中
21位 5.24 菊谷 美波(1) 西宮甲陵中
22位 5.12 溝田 奈菜(1) 明石魚住中
23位 4.99 小坂 心優(2) 明石大久保北中
24位 4.87 多衛野 杏樹(2) 宝塚宝梅中
25位 3.76 上甲 桃愛(1) 明石二見中
26位 3.73 滝本 結奈(1) 明石二見中

コメント