岐阜市民選手権陸上2022年 速報結果

岐阜県の陸上競技大会速報結果岐阜県
岐阜県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、岐阜市民選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
仙台市民
北村山
酒田
置賜
相双
相双(秋季)
県北
いわき(秋)
関東
つくば
茨城県県南
佐野市
熊谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
千葉県民
習志野市民
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
豊島区
江戸川区
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
大和市
横須賀市民
相模原市民
県西
綾瀬市
横浜市
北相
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
柏崎
新潟市民
諏訪市富士見町
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
北信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
豊橋市民
豊川市
名古屋地区
鈴鹿市
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
山城
福知山
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
加西市
伊丹市民
たつの市民
小野市
洲本市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
倉吉市東伯郡
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
備前市
備前市
広島県民
呉市民
備北地区
広島市
防府市民
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
中讃
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
幡多地区
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

岐阜市民選手権陸上

会場:岐阜メモリアルセンター長良川(競)
開催日:2022年8月11日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-3.6)
1位 11.92 古川 惣次郎(3) 富田高
2位 12.54 武知 慶空(2) 富田高
3位 12.59 金森 日向汰(2) 岐阜農林高
4位 12.87 川上 悠斗(1) 羽島北高
5位 12.98 尾崎 翼(1) 羽島高
6位 13.54 高橋 凛(1) 岐阜農林高
7位 13.65 瀬川 拓己(1) 富田高
8位 16.00 古田 亮太(1) 岐阜清流高特高
タイムレース 2組 (-2.6)
1位 12.21 中村 拓斗(1) 岐阜北高
2位 12.35 森崎 隼ノ介(1) 岐阜北高
3位 12.63 野村 健司(2) 富田高
4位 12.76 新美 憲伸(2) 富田高
5位 12.84 松岡 朔斗(1) 岐阜北高
6位 12.84 遠藤 涼平(1) 羽島北高
7位 12.87 竹中 康生(1) 岐阜農林高
8位 13.79 安田 春風(1) 富田高
タイムレース 3組 (-2.5)
1位 12.19 横山 京平(2) 岐阜北高
2位 12.20 小酒井 嵩太(3) 富田高
3位 12.20 河西 正寛(1) 岐阜北高
4位 12.21 福田 圭祐(1) 長良高
5位 12.30 八木 智輝(2) 岐阜北高
6位 12.97 福永 大真(1) 長良高
タイムレース 4組 (-3.1)
1位 12.58 後藤 陽平(1) 長良高
2位 12.73 芳賀 寛之(2) 岐阜北高
3位 13.02 中井 健太郎(2) 岐阜北高
4位 13.36 島崎 太誠(1) 県岐阜商高
5位 14.68 鈴木 秀弥(2) 岐阜清流高特高
6位 14.97 足立 康貴(3) 岐阜清流高特高
7位 15.28 泉 雅也(2) 鶯谷高
8位 15.52 安原 一心(2) 岐阜清流高特高
タイムレース 5組 (-2.0)
1位 12.97 岡林 佑太(1) 市岐阜商高
2位 13.20 桜木 成夢(1) 岐阜高
3位 13.34 山本 航輝(1) 羽島高
4位 13.49 加藤 諒一郎:岐障AC
5位 13.51 白木 雅人(1) 岐南工高
6位 13.64 西村 彰都(3) 羽島高
7位 13.66 福田 純也(2) 鶯谷高
8位 14.31 吉田 優雅(3) 岐阜清流高特高
タイムレース 6組 (-4.0)
1位 12.78 武藤 偉吹(2) 岐阜城北高
2位 12.80 小島 陽斗(1) 岐阜高
3位 12.89 佐村 英輔(1) 岐南工高
4位 12.91 平工 煌樹(1) 岐南工高
5位 13.35 堀田 貴寛(1) 岐南工高
6位 13.36 水谷 虹(1) 県岐阜商高
7位 13.47 後藤 雷采(1) 岐南工高
8位 13.52 辻 大佑:岐障AC
タイムレース 7組 (-2.6)
1位 12.31 児山 太誠(1) 岐阜城北高
2位 12.50 吉村 太毎(1) 市岐阜商高
3位 12.55 加納 宏将(1) 市岐阜商高
4位 12.58 北川 太陽(2) 岐阜高
5位 12.73 松原 史浩(3) 岐阜高専
6位 12.84 道家 康右(1) 岐南工高
7位 12.88 杉山 玲音(2) 本巣松陽高
8位 12.93 加藤 謙典(2) 岐阜聖徳大
タイムレース 8組 (-3.1)
1位 12.11 前出 旺佑(3) 県岐阜商高
2位 12.16 高橋 秀芽(1) 岐南工高
3位 12.45 梅田 士遠(2) 鶯谷高
4位 12.64 山田 将(1) 市岐阜商高
5位 12.65 佐野 領柄(1) 本巣松陽高
6位 12.88 大岡 士恩(1) 岐阜高
7位 12.92 横井 泰静(2) 本巣松陽高
8位 13.02 池谷 結世(2) 羽島北高
タイムレース 9組 (-2.3)
1位 12.16 横山 慧太郎(2) 岐阜北高
2位 12.33 石橋 新(4) 岐阜大
3位 12.34 長谷部 蓮(3) 羽島高
4位 12.38 野田 努(1) 県岐阜商高
5位 12.39 高橋 輝大(2) 岐南工高
6位 12.43 前川 丈太郎(1) 啓晴高
7位 12.46 吉川 正洸(1) 県岐阜商高
8位 12.68 国枝 颯太(2) 岐南工高
9位 12.69 国枝 楓太(2) 岐南工高
タイムレース 10組 (-0.4)
1位 11.75 加藤 翔(2) 済美高
2位 11.99 光野 浩矢(1) 市岐阜商高
3位 12.15 松井 千明(3) 羽島高
4位 12.31 水木 紫温:岐障AC
5位 12.40 安達 和秀:岐阜陸協
6位 12.55 寺田 武輝(1) 長良高
7位 12.67 来住 凛人(2) 済美高
タイムレース 11組 (-1.6)
1位 11.78 入学 涼介(2) 羽島北高
2位 11.89 岩田 大永(2) 市岐阜商高
3位 11.92 稲田 幹大(1) 岐阜大
4位 11.93 汐満 一真(2) 済美高
5位 11.96 花田 晃聖(2) 羽島北高
6位 12.13 藤井 空(3) 岐阜清流高特高
7位 12.35 松尾 蒼太(2) 岐阜高
8位 12.51 吉田 直暉(1) 長良高
タイムレース 12組 (-2.0)
1位 11.62 永尾 興平(1) 岐阜高
2位 11.86 大西 康瑛(1) 長良高
3位 11.92 川村 悠太(2) 長良高
4位 11.97 渡辺 皇寿(1) 長良高
5位 12.08 山本 柊太(2) 市岐阜商高
6位 12.15 近藤 大翔(1) 岐阜高
7位 12.23 清水 裕多:岐阜AC
8位 12.37 岩永 拓士:岐阜AC
9位 12.40 橋本 征乃輔(1) 岐阜高
タイムレース 13組 (-1.9)
1位 11.83 北村 心(3) 市岐阜商高
2位 11.85 岡野 宇真(5) 岐阜大
3位 11.99 野村 健太(2) 済美高
4位 12.04 森 大知:岐阜AC
5位 12.13 松本 悠(2) 岐南工高
6位 12.19 川井 涼雅:岐障AC
タイムレース 14組 (-3.2)
1位 11.86 三須 聖斗(2) 県岐阜商高
2位 12.03 西田 彪人:アース
3位 12.91 川島 大輝:アース
タイムレース 15組 (-1.6)
1位 11.26 小栗 由靖(1) 岐山高
2位 11.36 今井 士詠(2) 市岐阜商高
3位 11.45 横幕 和希(1) 長良高
4位 11.51 多治見 尚希(4) 岐阜大
5位 11.52 布俣 琉空(2) 長良高
6位 11.52 小川 椋右(2) 長良高
7位 11.60 服部 右夢(3) 済美高
8位 12.93 長村 圭吾(4) 岐阜大
タイムレース 16組 (-0.9)
1位 11.01 白木 健吉:岐阜AC
2位 11.06 赤松 諒一:アワーズ
3位 11.08 葛西 駿太郎(2) 市岐阜商高
4位 11.24 沢村 太星(2) 麗沢瑞浪高
5位 11.41 近藤 榛哉(3) 県岐阜商高
6位 11.45 五月女 翔(3) 岐阜聖徳大
7位 11.55 赤羽 勇哉(M2) 岐阜大
8位 11.76 河井 啓悟(2) 県岐阜商高
タイムレース【小学】 1組 (-1.3)
1位 16.97 千葉 友絢(3) 島小
2位 18.33 中村 応介(3) 岩野田小
3位 19.63 池田 成佑(3) 長森北小
4位 20.27 今川 愛斗(3) 明郷小
5位 20.33 杉村 蒼大(1) 藍川小
タイムレース【小学】 2組 (-2.0)
1位 17.19 那波 天太(3) 長良西小
2位 17.64 渡辺 相太(3) 明郷小
3位 17.70 笠原 直央(3) 常磐小
4位 17.95 荒井 星七(3) 岩野田小
5位 18.41 西 彬宏(3) 精華スポーツ
6位 19.02 小林 譲(3) 岩野田小
7位 19.53 勝村 柊心(3) 明郷小
8位 19.54 神谷 恵太(3) 岩野田小
タイムレース【小学】 3組 (-7.0)
1位 17.68 毛利 優仁(4) 早田小
2位 17.89 吉村 優真(4) 常磐小
3位 18.36 川島 瑛莉輝(4) 長良西小
4位 18.54 西形 誠一(4) 本荘陸上
5位 18.79 杉浦 悠斗(4) 早田小
6位 19.46 加野 響一(4) 本荘陸上
7位 19.98 嶋田 啓人(4) 島陸上
タイムレース【小学】 4組 (-3.9)
1位 16.88 松本 彗(4) 本荘陸上
2位 17.03 宮島 亮(4) 早田小
3位 18.33 福田 悠陽(4) 早田小
4位 18.50 松原 虎大郎(4) 茜部小
5位 18.59 磯村 凪(4) 長森・日野小
6位 19.12 岩間 大空(4) 長森・日野小
7位 19.33 松波 有真(4) 本荘陸上
タイムレース【小学】 5組 (-4.5)
1位 16.06 岩島 馳昊(5) 島陸上
2位 16.13 井上 寛太(5) 本荘陸上
3位 16.42 上野 佑太(5) 島陸上
4位 16.95 毛利 奏太(5) 長良西小
5位 17.49 今西 佑(5) 本荘陸上
6位 17.88 井上 仁太(5) 本荘陸上
7位 18.21 杉村 康成(5) 藍川小
8位 19.34 石原 大翔(5) 藍川小
9位 19.40 森田 雄星(5) 本荘陸上
タイムレース【小学】 6組 (-2.7)
1位 15.57 山岡 小十郎(5) 島陸上
2位 16.16 野々村 絃音(5) 精華スポーツ
3位 16.79 市橋 夢礼(5) 本荘陸上
4位 17.09 服部 憲明(5) 鷺山小
5位 17.58 内山 航汰(5) 本荘陸上
6位 17.59 松野 佑都(5) 精華スポーツ
7位 17.67 江崎 蓮生(5) 長森・日野小
8位 17.74 森井 春磨(5) 七郷小
9位 19.70 藤井 蒼介(5) 長森・日野小
タイムレース【小学】 7組 (-6.5)
1位 15.35 林 大陽(6) 明郷小
2位 15.46 川島 圭人(6) 明郷小
3位 15.76 大坪 優斗(6) 岩野田北小
4位 15.86 小林 暖季(6) 島小
5位 16.47 倉知 黛蔵(6) 則武小
6位 16.93 武藤 遼成(6) 則武小
7位 17.02 下平 勘介(6) 七郷小
タイムレース【小学】 8組 (-2.2)
1位 14.94 戸川 竣友(6) 精華スポーツ
2位 15.03 早苗 遼騎(6) 本荘陸上
3位 15.60 林 大輔(6) 精華スポーツ
4位 15.80 堀 成由汰(6) 長森・日野小
5位 16.54 磯村 碧(6) 長森・日野小
6位 16.60 松岡 泰知(6) 長森・日野小
7位 17.65 山崎 柚季(6) 長森・日野小
タイムレース【中学】 1組 (-4.6)
1位 13.31 堀 泰輔(2) 岐阜境川中
2位 13.75 児山 哲平(1) 藍川北中
3位 14.64 花木 直哉(2) 岐阜厚見中
4位 15.82 葛西 賢次郎(1) 岐阜厚見中
5位 16.11 小林 隼己(1) 陽南中
6位 16.53 阿比留 伊吹(1) 藍川北中
7位 17.26 岡本 佳鷹(1) 岐阜島中
タイムレース【中学】 2組 (-2.7)
1位 13.11 杉山 晃盛(3) 瑞穂穂積中
2位 13.12 国井 宥杜(3) 岐阜西中
3位 14.16 石神 昌樹(1) 岐阜三輪中
4位 14.25 辻 陸人(1) 陽南中
5位 14.98 ラマダ アンドレ(2) 岐阜厚見中
6位 15.58 高木 翔(1) 岐阜西中
7位 16.90 沢田 朋弥(2) 岐阜長森中
8位 17.27 西山 和希(1) 岐阜厚見中
タイムレース【中学】 3組 (-1.9)
1位 12.86 吉村 柊迦(3) 岐阜西中
2位 13.39 岡 寛大(3) 岐阜厚見中
3位 13.57 鳥居 俊祐(2) 岐阜三輪中
4位 13.70 吉村 斡希(3) 岐阜厚見中
5位 14.97 中村 亮翔(1) 岐南中
6位 15.16 稲葉 悠人(1) 岐阜西中
7位 15.95 林 白朗(1) 岐阜三輪中
8位 16.22 山田 宗大朗(1) 岐阜西中
タイムレース【中学】 4組 (-2.9)
1位 13.00 池本 慎大(3) 岐阜厚見中
2位 13.02 飯沼 来佳(3) 岐阜厚見中
3位 13.94 山口 健太(1) 岐南中
4位 14.68 安藤 成那(1) 岐阜西中
5位 15.07 安田 海斗(1) 藍川北中
6位 15.09 服部 駿太(1) 岐阜精華中
7位 15.64 谷 旺弥(1) 岐阜境川中
8位 15.92 安田 董威(1) 岐阜精華中
タイムレース【中学】 5組 (-3.0)
1位 13.45 加藤 大稀(3) 岐阜厚見中
2位 13.71 篠田 俊輔(1) 岐阜厚見中
3位 13.80 石倉 羽恩(3) 藍川北中
4位 14.17 大野 莉一(2) 藍川北中
5位 15.32 藤田 陸斗(1) 岐阜厚見中
6位 15.57 土田 丈瑠(1) 岐阜西中
7位 16.29 広瀬 惺大(1) 岐阜西中
8位 16.55 篠田 悠喜(1) 陽南中
タイムレース【中学】 6組 (-4.5)
1位 12.84 近藤 駈(2) 岐阜西中
2位 13.42 堀 禅(2) 岐阜厚見中
3位 13.66 山田 壮真(2) 岐阜厚見中
4位 13.73 高木 勇斗(3) 岐阜西中
5位 15.92 荒城 陽亜(1) 藍川北中
6位 15.96 井上 皓登(1) 岐阜精華中
7位 17.17 川岸 礼人(1) 岐阜境川中
8位 17.19 臼田 唯人(1) 岐阜精華中
タイムレース【中学】 7組 (0.1)
1位 12.21 才本 斗星(3) 岐阜境川中
2位 12.96 中村 拓実(2) 岐阜境川中
3位 14.93 熊崎 真優(1) 岐阜西中
4位 15.71 臼井 悠真(1) 岐阜精華中
5位 15.76 川部 悠斗(2) 岐阜境川中
6位 15.77 大沢 正幸(1) 岐阜岐北中
7位 16.54 近松 希海(1) 岐阜中央中
タイムレース【中学】 8組 (-2.2)
1位 14.31 江崎 琉晟(1) 岐阜精華中
2位 14.42 川島 大誠(2) 岐阜青山中
3位 14.69 井ノ浦 悠貴(2) 岐阜境川中
4位 14.88 武藤 涼介(1) 岐阜精華中
5位 14.96 森下 淳平(1) 長森南中
6位 15.00 河合 晄誠(1) 瑞穂穂積中
7位 15.06 宮田 咲真(1) 岐阜精華中
8位 15.36 服部 達明(2) 岐阜青山中
9位 15.37 芝田 奏介(2) 岐阜三輪中
タイムレース【中学】 9組 (-1.2)
1位 13.22 岡田 瑛翔(2) 岐阜長森中
2位 13.68 熊田 壮汰(1) 陽南中
3位 13.79 浅野 琥太郎(1) 瑞穂穂積中
4位 13.86 塩谷 昂生(1) 岐阜境川中
5位 13.93 安田 祐基(1) 長森南中
6位 14.01 野々垣 和真(1) 岐阜清流中
7位 14.11 小島 佑斗(1) 岐南中
8位 14.23 宮本 悠汰(1) 岐阜三輪中
9位 15.12 後藤 健吾(2) 岐阜三輪中
タイムレース【中学】 10組 (-2.3)
1位 12.89 江嵜 真優(2) 岐阜境川中
2位 13.38 高橋 廉優(3) 岐阜梅林中
3位 13.44 加納 未来(2) 岐阜岐北中
4位 13.45 船坂 琉司(1) 陽南中
5位 13.52 堤 祐輔(2) 岐阜青山中
6位 13.76 浅川 快仁(1) 瑞穂穂積中
7位 13.86 奥村 俊介(1) 岐阜境川中
8位 13.95 浜口 修大(3) 岐阜境川中
9位 15.39 伊原 駿(1) 岐阜清流中
タイムレース【中学】 11組 (-1.7)
1位 12.95 松井 颯希(3) 長森南中
2位 13.00 江崎 皓太(2) 岐阜精華中
3位 13.13 中村 知暉(3) 岐阜境川中
4位 13.15 山崎 翔太(3) 瑞穂穂積中
5位 13.24 伊藤 颯杜(3) 陽南中
6位 13.51 栗野 拓真(2) 岐阜境川中
タイムレース【中学】 12組 (-1.7)
1位 12.15 永井 琉生(2) 岐阜長森中
2位 12.34 安部 大翔(3) 岐阜精華中
3位 12.40 西沢 有翔(3) 岐阜精華中
4位 12.66 清水 悠介(3) 岐阜島中
5位 12.93 岩井 暖尚(3) 長森南中
6位 12.99 浅井 響介(1) RIXPERT
7位 13.06 薮崎 光成(1) 岐阜長森中
8位 13.12 岩田 列臥(2) 岐阜清流中
タイムレース【中学】 13組 (-5.0)
1位 12.13 吉田 侑生(3) RIXPERT
2位 12.18 大石 蓮(2) 陽南中
3位 12.35 済藤 越(3) 岐阜境川中
4位 12.41 白川 諒侑(3) 岐阜精華中
5位 12.51 フォンタニーラ エッジ(3) 瑞穂穂積中
6位 12.53 塩谷 聡一郎(3) 岐阜境川中
7位 12.64 栗本 颯大(2) 岐阜長森中
8位 12.99 集山 慈元(2) 長森南中
タイムレース 1組
1位 55.13 上田 賢聖(1) 済美高
2位 56.30 田中 晴彦(1) 加納高
3位 58.53 石木 総一(2) 富田高
4位 62.53 武藤 大和(1) 岐阜北高
タイムレース 2組
1位 51.60 五月女 翔(3) 岐阜聖徳大
2位 55.05 谷 雄飛(1) 岐阜北高
3位 55.83 表 健太朗(1) 長良高
4位 57.75 村上 功真(1) 加納高
5位 60.67 尾崎 真太朗(2) 岐阜清流高特高
6位 60.68 水野 光貴(3) 羽島高
7位 68.33 尾畑 慶明(1) 富田高
8位 72.70 湯本 貫太(2) 岐阜清流高特高
タイムレース 3組
1位 50.90 福田 航大(2) 済美高
2位 52.13 中村 柊介(2) 加納高
3位 53.10 森田 翔(2) 県岐阜商高
4位 54.34 吉田 崇将(1) 済美高
5位 55.09 加藤 謙典(2) 岐阜聖徳大
6位 56.26 今西 佑太(1) 本巣松陽高
7位 57.56 安藤 諒哉(1) 長良高
8位 58.82 河田 泰紀:岐障AC
タイムレース 4組
1位 51.40 長村 圭吾(4) 岐阜大
2位 51.61 佐々木 駿丞(2) 本巣松陽高
3位 51.99 稲田 幹大(1) 岐阜大
4位 52.52 後藤 凛(2) 県岐阜商高
5位 52.78 河井 啓悟(2) 県岐阜商高
6位 53.19 安川 瑠晟(1) 岐阜聖徳大
7位 53.25 岩田 大永(2) 市岐阜商高
8位 53.26 脇本 夏月(2) 県岐阜商高
9位 55.09 北 聖大(2) 岐阜大
タイムレース 5組
1位 49.74 牧村 悠矢(2) 県岐阜商高
2位 50.04 タムラ カエタノ(2) 啓晴高
3位 51.41 古田 泰暉(2) 本巣松陽高
4位 51.77 汲田 歩武(2) 県岐阜商高
5位 52.24 小川 遼真(1) 至学館大
6位 52.58 戸川 颯太(2) 岐山高
7位 53.18 立川 直大(4) 岐阜大
タイムレース【中学】 1組
1位 58.13 福田 晄士(3) 岐阜梅林中
2位 61.72 小山 聖人(1) 岐阜長森中
3位 62.99 棚橋 歩(2) 岐阜青山中
4位 63.04 中村 悠人(2) 岐阜精華中
5位 70.73 堀田 陽徳(1) 岐阜島中
6位 70.74 梅木 颯斗(1) 岐阜精華中
7位 77.13 石倉 怜恩(1) 藍川北中
タイムレース【中学】 2組
1位 57.54 鈴木 真弦(3) 岐阜中央中
2位 59.92 西垣 拓歩(3) 岐阜精華中
3位 60.10 篠田 和孝(3) 岐阜境川中
4位 62.16 林 光輝(3) 岐阜精華中
5位 71.56 村瀬 亘(1) 陽南中
6位 81.28 小川 煌太(1) 岐阜精華中
タイムレース【小学】 1組
1位 2.34.15 和田 煌生(6) 則武小
2位 2.49.35 石川 泰三(6) 明郷小
3位 2.52.50 東園 大暉(5) 三輪南小
4位 3.02.14 山田 俊治(5) 藍川小
5位 3.05.76 川添 颯(6) 常磐小
6位 3.06.90 清家 康生(6) 則武小
7位 3.08.63 小野 晃太郎(6) 島小
8位 3.11.93 勝田 倫太郎(6) 七郷小
9位 3.13.88 畔柳 圭汰(6) 明郷小
10位 3.15.24 杉浦 爽介(4) 早田小
タイムレース【小学】 2組
1位 2.29.89 服部 恭欣(6) 精華スポーツ
2位 2.44.84 西村 駿汰(6) 島陸上
3位 2.46.35 福山 新太(6) 長良西小
4位 2.53.17 国島 信之介(6) 七郷小
5位 2.54.95 田中 翔大(5) 精華スポーツ
6位 2.56.89 三嶋 隼人(6) 七郷小
7位 2.59.21 加藤 凛(6) 島陸上
8位 3.02.07 木村 剛大(6) 七郷小
9位 3.02.42 井上 大路(5) 精華スポーツ
10位 3.47.66 玉田 英斗(4) 精華スポーツ
タイムレース 1組
1位 4.31.39 今井 優輔(2) 岐阜北高
2位 4.37.78 金子 喜一(1) 長良高
3位 4.45.91 横井 悠斗(2) 富田高
4位 4.47.58 野々村 拓音(2) 富田高
5位 4.48.20 永田 直大(1) 羽島北高
6位 4.48.23 河村 理一(1) 加納高
7位 4.48.77 矢野 蒼(1) 長良高
8位 4.57.68 鷲見 颯太(1) 長良高
9位 4.59.46 福沢 航輝(1) 長良高
10位 5.00.67 立川 大義(1) 長良高
11位 5.00.76 本原 皓太(1) 長良高
12位 5.10.48 三原 瑞生(2) 加納高
13位 5.12.83 高井 嘉祐(1) 加納高
14位 5.15.20 松野 鉄平(1) 加納高
15位 5.18.47 福田 純也(2) 鶯谷高
16位 5.26.40 後藤 駿吏(2) 羽島北高
17位 5.28.44 永井 崇馬(1) 加納高
18位 6.25.00 村瀬 敦哉(2) 岐阜清流高特高
タイムレース 2組
1位 4.31.78 林 大翔(2) 市岐阜商高
2位 4.32.14 岩間 翔哉(1) 岐南工高
3位 4.32.27 松田 周(2) 加納高
4位 4.33.33 小川 正晴(1) 本巣松陽高
5位 4.33.96 村山 智哉(3) 県岐阜商高
6位 4.35.60 佐藤 祐樹:岐阜MC
7位 4.40.04 高橋 佑輔(2) 羽島北高
8位 4.42.40 棚橋 海斗(2) 羽島北高
9位 4.43.52 伊藤 央介(1) 長良高
10位 4.44.97 牛丸 尋稀(1) 済美高
11位 4.49.12 森本 滉大:岐障AC
12位 4.49.86 加納 章吾(1) 岐南工高
13位 4.51.71 浅野 大晟(2) 市岐阜商高
14位 4.57.26 清水 陸(1) 啓晴高
15位 4.59.73 三浦 雄輝(2) 岐阜城北高
16位 4.59.99 榎谷 太一:県警RC
タイムレース 3組
1位 4.10.23 田中 和輝(3) 加納高
2位 4.14.27 青井 夏雄:岐阜MC
3位 4.14.92 山内 滉介(2) 岐阜高
4位 4.16.09 長江 圭徒:岐阜MC
5位 4.17.15 吉永 晴輝(2) 長良高
6位 4.19.01 堀 京太郎:岐阜MC
7位 4.19.78 下平 竣也(2) 岐阜北高
8位 4.20.90 船坂 飛馬:岐阜MC
9位 4.21.92 水野 公暉:岐阜MC
10位 4.23.89 高木 丈太朗(1) 岐阜高
11位 4.26.09 高納 琉生(1) 岐阜高
12位 4.26.30 大平 晃右(3) 市岐阜商高
13位 4.29.51 篠田 亮輔(2) 岐南工高
14位 4.32.06 今井 一智:関体協
15位 4.36.86 宮田 蓮(3) 市岐阜商高
15位 4.36.86 松久 晴紀(1) 市岐阜商高
17位 4.39.81 和田 大輔:岐阜MC
18位 5.00.97 山田 凱斗(2) 鶯谷高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.50.26 後藤 駿弥(1) 岐阜厚見中
2位 5.04.17 野口 亮介(3) 岐阜厚見中
3位 5.06.63 加藤 善己(3) 岐阜厚見中
4位 5.13.04 古沢 創史(2) 岐南中
5位 5.13.12 藤田 大翔(3) 岐阜厚見中
6位 5.17.09 渡辺 悠人(2) 岐阜三輪中
7位 5.20.08 清水 陽色(1) 藍川北中
8位 5.20.97 嶋田 悠人(1) 岐阜西中
9位 5.24.40 藤井 敬介(3) 岐阜西中
10位 5.35.38 谷藤 遥斗(1) 岐阜島中
11位 5.38.28 篠田 昂希(3) 岐阜厚見中
12位 5.39.11 三鴨 元気(1) 藍川北中
13位 5.39.54 高木 猛(1) 岐阜西中
14位 5.44.20 小林 璃恩(2) 岐阜島中
15位 5.44.41 吉田 康珂(1) 陽南中
16位 5.47.28 名頃 結貴(1) 瑞穂穂積中
17位 5.48.32 加藤 翔己(1) 岐阜厚見中
18位 5.55.80 加藤 聖瑛(1) 岐阜三輪中
19位 5.57.10 水谷 玲音(1) 岐阜西中
20位 5.57.74 尾畑 篤紀(2) 岐阜厚見中
21位 6.24.63 桑原 巧実(2) 岐阜厚見中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.58.75 山田 治弥(3) 藍川北中
2位 5.03.47 高木 亮太(2) TG
3位 5.16.31 広瀬 颯真(3) 瑞穂穂積中
4位 5.17.29 広崎 翔天(3) 岐阜長森中
5位 5.18.64 細井 聡純(1) 岐阜青山中
6位 5.27.72 近藤 諒汰(1) 岐阜長森中
7位 5.30.22 伊藤 悠真(2) 岐阜境川中
8位 5.32.11 長谷川 英道(2) 岐阜境川中
9位 5.32.23 神山 峻登(3) 岐阜岐北中
10位 5.34.90 箕浦 凪紗(2) 岐阜長森中
11位 5.37.36 庄田 健人(1) 長森南中
12位 5.37.61 安田 勇輝(2) 岐阜青山中
13位 5.40.51 大原 知己(1) 岐阜岐北中
14位 5.40.68 浅野 壱羽(1) 岐阜精華中
15位 5.44.93 浅野 暖人(1) 岐阜精華中
16位 5.50.03 二村 勇輝(1) 岐阜厚見中
17位 5.57.76 広瀬 太一(1) 陽南中
18位 6.00.72 前原 悠作(1) 長森南中
19位 6.04.64 小川 諒人(1) 瑞穂穂積中
20位 6.07.13 千田 琉葵(1) 岐阜境川中
21位 6.17.40 早川 崇唯(1) 岐阜境川中
22位 6.25.11 秋田 悠伸(1) 長森南中
23位 6.27.10 末田 凌太郎(1) 瑞穂穂積中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.34.23 春日 惇汰(3) 岐阜島中
2位 4.37.11 奥村 陽太(3) 岐阜境川中
3位 4.43.67 山下 晃正(3) 岐阜中央中
4位 4.46.22 宮田 竜乃介(2) 岐阜中央中
5位 4.52.39 桑原 蒼太(3) 岐阜三輪中
6位 4.54.41 後藤 謙心(3) 岐阜精華中
7位 4.56.30 早川 豊作(3) 岐阜梅林中
8位 4.57.97 後藤 海亜(3) 岐阜中央中
9位 4.59.51 戸松 匠(3) 岐阜長森中
10位 5.02.39 錦見 隼汰(3) 瑞穂穂積中
11位 5.03.05 中島 佑太(2) 岐阜青山中
12位 5.03.58 宮脇 侑孝(3) 岐阜精華中
13位 5.08.01 野々部 由吉(3) 岐阜中央中
14位 5.08.46 伊東 航汰(3) 岐阜中央中
15位 5.08.95 赤堀 亮(3) 岐阜境川中
16位 5.09.48 中田 悠生(2) 岐阜中央中
17位 5.16.43 説田 瞬(1) 陽南中
18位 5.16.44 岩成 優汰(3) 長森南中
19位 5.28.10 鷲本 颯太(3) 岐阜長森中
20位 5.37.31 徳原 蓮(2) 岐阜中央中
21位 5.48.61 馬渕 有為(1) 陽南中
決勝
1位 16.47.76 箕浦 仁之介(2) 県岐阜商高
2位 16.50.80 田中 和輝(3) 加納高
3位 16.53.12 斎藤 東方(1) 県岐阜商高
4位 16.58.56 安沢 嘉崇:岐阜陸協
5位 17.10.67 出戸 智大(4) 岐阜大
6位 17.14.88 三輪 侑太郎(3) 加納高
7位 17.14.89 中島 慶大(3) 加納高
8位 17.34.72 篠田 亮輔(2) 岐南工高
9位 17.34.91 岩間 翔哉(1) 岐南工高
10位 17.39.71 中尾 優希(2) 岐阜高
11位 17.45.93 塩谷 知己(3) 加納高
12位 17.46.32 加藤 智成:岐阜MC
13位 17.58.74 岡本 直也(1) 県岐阜商高
14位 18.19.53 大浦 真一:岐阜陸協
15位 18.55.10 加納 章吾(1) 岐南工高
16位 18.58.23 仲村 聡弥:岐阜MC
17位 18.59.16 長谷川 晃:岐阜陸協
18位 19.40.64 金森 康洋:県警RC
タイムレース 1組
1位 63.63則武小A
2位 63.83島陸上A
3位 63.86島小A
4位 64.08精華スポーツB
5位 65.53明郷小
6位 70.35則武小B
7位 70.83藍川小
タイムレース 2組
1位 55.03精華スポーツA
2位 58.23本荘陸上
3位 62.04島陸上B
4位 62.34本荘陸上
5位 63.35精華スポーツC
6位 63.54本荘陸上C
7位 66.00島小B
8位 68.21本荘陸上D
タイムレース 1組
1位 2.00.05済美高
2位 2.03.35岐山高
3位 2.05.32長良高
4位 2.06.21岐南工高
5位 2.08.60県岐阜商高
6位 2.11.66加納高
7位 2.13.06富田高
8位 2.24.30岐阜農林高
タイムレース 2組
1位 2.05.13長良高
2位 2.05.27県岐阜商高
3位 2.06.34岐阜聖徳大
4位 2.10.21加納高
5位 2.10.26本巣松陽高
6位 2.11.08岐阜北高
7位 2.13.28岐阜農林高
8位 2.22.23富田高
9位 2.24.08鶯谷高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.16.57長森中A
2位 2.18.16島中
3位 2.23.59岐阜西中A
4位 2.24.73岐阜梅林中
5位 2.45.38岐阜岐北中
6位 2.52.11三輪中B
タイムレース【中学】 2組
1位 2.18.70精華中
2位 2.25.61長森中B
3位 2.26.54陽南中
4位 2.37.41厚見中
5位 2.38.36島中
6位 2.44.68岐阜西中B
7位 2.46.02三輪中A
タイムレース【中学】 3組
1位 2.12.05岐阜境川中
2位 2.17.45瑞穂穂積中
3位 2.23.76岐阜中央中
4位 2.26.23精華中
5位 2.26.27厚見中
6位 2.26.59藍川北中A
7位 2.27.47長森南中
決勝
1位 6.76 (5.9) 北村 心(3) 市岐阜商高
2位 6.68 (2.7) 仲村 颯祐(1) 岐阜大
3位 6.65 (3.4) 小川 周悟(3) 市岐阜商高
4位 6.62 (6.3) 野田 努(1) 県岐阜商高
5位 6.47 (4.5) 宮木 龍之介(2) 長良高
6位 6.40 (3.7) 矢島 諒(3) 市岐阜商高
7位 6.31 (5.5) 松谷 柊星(2) 市岐阜商高
8位 6.30 (1.5) 田中 勢流輝(2) 岐南工高
9位 6.10 (4.8) 小池 琢仁(1) 長良高
10位 5.90 (2.5) 大洞 伸悟(2) 県岐阜商高
11位 5.85 (3.2) 桂田 洸希(1) 岐阜聖徳大
12位 5.82 (1.7) 福田 圭祐(1) 長良高
13位 5.81 (4.0) 海津 大輔:各務原TFC
14位 5.78 (4.3) 山田 健太郎(3) 市岐阜商高
15位 5.68 (2.0) 横山 晃玖(2) 県岐阜商高
16位 5.62 (3.4) 滝戸 翔(2) 済美高
17位 5.44 (7.8) 水木 祐介:岐障AC
18位 5.31 (1.7) 山中 朋晃(3) 岐阜清流高特高
19位 5.23 (5.1) 梅田 士遠(2) 鶯谷高
20位 4.83 (2.2) 山田 凱斗(2) 鶯谷高
21位 4.77 (2.6) 辻 大佑:岐障AC
22位 4.76 (2.9) 西田 陸斗(2) 岐阜城北高
23位 4.71 (3.8) 兼田 晃希(2) 岐山高
24位 4.24 (3.2) 八巻 歩夢(1) 富田高
25位 3.97 (1.3) 山田 絢梧(1) 羽島高
決勝【中学】
1位 6.37 (2.7) 大橋 一心(3) 岐阜精華中
2位 5.74 (3.9) 後藤 統也(3) 岐阜精華中
3位 5.58 (2.2) 恩田 雄翔(3) 岐阜島中
4位 5.35 (5.7) 原 紫恩(3) 岐阜西中
5位 5.32 (3.5) 沢田 啓斗(2) 岐阜長森中
6位 5.12 (4.9) 大塚 堅斗(2) 陽南中
7位 5.06 (3.9) 豊田 祥基(3) 瑞穂穂積中
8位 4.46 (4.5) 加藤 大悟(2) 岐阜島中
9位 4.36 (5.3) 岩田 智希(3) 長森南中
10位 4.14 (3.5) 野原 聖矢(1) 岐阜三輪中
11位 4.03 (5.4) 中島 弘也(2) 岐阜島中
12位 3.85 (4.3) 青木 公一(1) 岐阜境川中
13位 3.82 (1.9) 服部 勝志(3) 岐阜精華中
14位 3.69 (2.1) 早野 冬悟(1) 岐阜長森中
15位 3.61 (6.7) 柳瀬 優太(1) 瑞穂穂積中
16位 3.56 (7.8) 高岡 蒼真(1) 岐阜三輪中
17位 3.55 (0.7) 小川 竣瑚(2) 岐阜境川中
18位 3.54 (1.2) 柴垣 緒斗(1) 岐阜三輪中
19位 3.43 (5.5) 松田 春(1) 岐阜精華中
20位 3.28 (3.8) 沢田 雄生(1) 岐阜三輪中
21位 3.20 (3.3) 桐木 俊汰(2) 岐阜清流中
決勝
1位 11.73 永野 陽希:岐障AC
決勝【中学】
1位 10.57 渡辺 颯太(3) 岐阜三輪中
2位 8.13 長縄 昊陽(1) 岐阜西中
3位 8.03 井上 直樹(3) 岐阜中央中
4位 7.68 武藤 喜助(3) 岐阜梅林中
5位 7.15 豊田 博旭(2) 瑞穂穂積中
6位 7.08 柴田 湊弥(1) 岐阜精華中
7位 5.79 加納 空(1) 藍川北中
8位 5.66 古田 浩大朗(1) 岐阜長森中
9位 5.08 鷲見 健介(2) 岐阜西中
10位 4.88 吉沢 怜優(1) 岐阜精華中
11位 4.79 長屋 瑠巳(1) 岐阜島中
決勝【高校】
1位 13.48 吉原 颯人(3) 市岐阜商高
2位 12.70 松田 流輝(1) 市岐阜商高
3位 11.98 今井 一希(1) 市岐阜商高
4位 10.89 伊藤 豊捷(2) 本巣松陽高
5位 10.37 泉 雅也(2) 鶯谷高
6位 9.38 柘植 大和(2) 市岐阜商高
7位 8.96 四井 茉宙(2) 岐阜農林高
8位 7.81 大橋 俊吾(1) 本巣松陽高
決勝
1位 38.66 片岡 恭俊(2) 岐阜精華中
2位 34.88 土産 佑貴(1) 岐阜境川中
3位 29.71 梶川 廉真(3) 岐阜境川中
4位 22.21 岡崎 颯(3) 岐阜境川中
5位 22.20 小木曽 涼介(1) 岐阜精華中
6位 20.65 永田 大翔(2) 岐阜西中
決勝
1位 51.81 門谷 颯星(M1) 岐阜大
2位 49.38 高野 夢衣斗(4) 岐阜高専
3位 49.22 谷川原 龍之介(M1) 岐阜大
4位 45.60 真喜 皓大(4) 岐阜高専
5位 45.12 宮崎 真吾(2) 市岐阜商高
6位 39.57 渡辺 夢良(2) 岐阜城北高
7位 36.91 信田 晃成(2) 岐阜城北高
8位 33.02 服部 史来(2) 岐阜城北高
9位 32.98 林 蒼人(1) 岐阜城北高
10位 32.93 中村 颯我(2) 岐阜城北高
11位 32.01 高橋 良輔(1) 本巣松陽高
12位 30.68 田中 真翔(2) 岐阜城北高
13位 29.78 田中 克樹(1) 長良高
14位 29.55 前原 拓馬:MIX
15位 28.20 斎藤 建紀(2) 岐阜城北高
16位 27.18 土田 響平(1) 県岐阜商高
17位 27.05 早川 空希(2) 各務原高
18位 26.95 川地 修平(1) 岐阜高専
19位 24.59 神谷 泰希(1) 岐阜城北高
20位 24.16 佐藤 健人(1) 岐阜城北高
21位 23.71 筒井 玲音(2) 岐阜城北高
22位 23.29 青木 颯大(1) 岐阜城北高
23位 21.49 汲田 裕(1) 本巣松陽高
24位 20.23 渡辺 翔太(2) 岐阜城北高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-5.2)
1位 13.88 酒井 花菜(2) 岐阜北高
2位 14.32 吉村 有美香(1) 済美高
3位 14.34 山河 千鶴(1) 岐阜北高
4位 14.84 朝日 祥江(1) 岐阜農林高
5位 14.86 宮内 彩寧(1) 岐阜北高
6位 15.26 名和 凛香(1) 加納高
7位 15.38 二ノ宮 久琉美(1) 県岐阜商高
8位 19.94 川瀬 優菜(3) 岐阜清流高特高
タイムレース 2組 (-3.3)
1位 14.99 森 絢音(1) 済美高
2位 15.07 田本 七帆(1) 岐阜農林高
3位 15.11 馬渡 寧々(1) 岐阜北高
4位 15.30 長縄 栞奈(1) 岐阜北高
5位 15.87 伊藤 咲南(1) 加納高
6位 16.41 西浦 栞音(1) 岐阜城北高
タイムレース 3組 (-2.8)
1位 14.24 森瀬 帆乃香(1) 岐阜北高
2位 14.51 林 美咲(1) 岐阜城北高
3位 14.99 鷲見 くるみ(1) 鶯谷高
4位 15.23 足立 遥華(1) 岐阜城北高
5位 15.65 林 らん(1) 加納高
6位 15.68 橋本 多恵(1) 加納高
7位 15.87 山田 莉愛(1) 岐阜城北高
8位 16.30 杉山 芽生(1) 聖マリア女学院高
タイムレース 4組 (-4.9)
1位 14.22 纐纈 美咲(1) 岐阜北高
2位 14.31 別府 希菜(1) 聖マリア女学院高
3位 14.31 光田 詞音(2) 長良高
4位 14.65 広瀬 和(1) 岐阜北高
5位 14.81 平川 明優(1) 岐阜北高
6位 15.01 福川 結(2) 鶯谷高
7位 15.23 部田 真央(1) 加納高
8位 15.40 白木 美宇(1) 加納高
タイムレース 5組 (-3.8)
1位 14.54 沢田 琉花(2) 済美高
2位 14.60 堀 凪沙(1) 加納高
3位 14.69 堀内 沙姫(1) 市岐阜商高
4位 15.04 谷川原 歩未(2) 鶯谷高
5位 15.09 広渡 菜那(1) 加納高
6位 15.10 西村 花音(1) 羽島北高
7位 15.20 南 妃美(1) 長良高
8位 15.29 射庭 彩華(2) 岐阜高
タイムレース 6組 (-5.5)
1位 14.45 高橋 衿圭(3) 済美高
2位 14.58 恩田 智加(2) 聖マリア女学院高
3位 14.69 西尾 真歩(1) 市岐阜商高
4位 14.74 黒河内 結菜(1) 市岐阜商高
5位 14.88 ブンマーク サシウィモン(4) 岐阜大
6位 15.37 伊藤 綾音:岐障AC
7位 15.42 広井 千夏(1) 長良高
8位 15.46 深見 弥礼(2) 県岐阜商高
9位 15.91 常見 芽香(1) 岐阜高
タイムレース 7組 (-3.1)
1位 13.30 成田 真綾(2) 県岐阜商高
2位 13.65 菊川 夢空(3) 県岐阜商高
3位 13.79 日比野 彩優(2) 聖マリア女学院高
4位 13.90 若松 真那(1) 県岐阜商高
5位 13.90 服部 千咲(2) 長良高
6位 13.97 加藤 百菜(1) 済美高
7位 14.01 菊池 愛咲(2) 市岐阜商高
8位 14.09 藤村 季咲(2) 加納高
9位 14.16 那須 友香(2) 鶯谷高
タイムレース 8組 (-5.8)
1位 13.30 竹中 さくら(1) 済美高
2位 13.60 岡田 麻鈴(2) 済美高
3位 13.73 前出 心美(2) 済美高
4位 13.74 可児 美咲(3) 済美高
5位 13.85 山脇 香蘭(2) 県岐阜商高
6位 13.87 薫田 ひかり(1) 市岐阜商高
7位 13.88 棚橋 実咲(2) 県岐阜商高
8位 13.96 鎌田 桃羽(1) 岐阜高
タイムレース 9組 (-4.6)
1位 12.71 東名 明紅(2) 済美高
2位 12.79 宮崎 佳乃(3) 済美高
3位 12.96 駒田 真優(3) 県岐阜商高
4位 13.00 森 彩乃(3) 済美高
5位 13.20 大幸 穂乃花(1) 済美高
6位 14.07 木村 夏佳:岐阜AC
タイムレース【小学】 1組 (-0.5)
1位 17.69 山本 寧々(4) 本荘陸上
2位 18.02 森井 菜愛(2) 七郷小
3位 18.62 西脇 世都(2) 大薮小
4位 18.73 服部 花音(4) 本荘陸上
5位 18.77 松野 杏海(3) 精華スポーツ
6位 18.87 松下 結衣(4) 本荘陸上
7位 19.63 福井 綾華(3) 島陸上
8位 19.72 嶋田 杏紬(2) 島陸上
9位 21.35 木村 瑠希(2) 岩野田北小
タイムレース【小学】 2組 (-3.5)
1位 16.31 白木 里実(4) 島陸上
2位 16.35 篠田 彩乃(5) 島陸上
3位 16.52 木村 天香(5) 藍川小
4位 16.87 岸 まりあ(5) 藍川小
5位 17.21 加藤 よしの(5) 島陸上
6位 18.41 広瀬 結衣(4) 則武小
7位 18.89 伊藤 優(4) 本荘陸上
8位 19.69 三嶋 凛(4) 七郷小
9位 19.83 吉村 咲穂(4) 藍川小
タイムレース【小学】 3組 (-0.3)
1位 15.57 吉村 夢華(6) 常磐小
2位 15.78 福井 萌々花(5) 精華スポーツ
3位 15.97 栗本 乃逢(5) 精華スポーツ
4位 16.06 佐久間 莉那(5) 本荘陸上
5位 16.11 成本 真望(5) 精華スポーツ
6位 16.40 川島 古都音(5) 常磐小
7位 16.62 池田 実生(6) 長森北小
8位 16.87 竹中 夢乃(5) 本荘陸上
9位 18.21 笠原 詩乃(6) 常磐小
タイムレース【小学】 4組 (-3.1)
1位 15.54 古沢 聖菜(6) 島小
2位 16.25 折居 和佳(6) 長良西小
3位 16.28 村瀬 智花(6) 岩野田北小
4位 16.62 西土 優菜(6) 常磐小
5位 16.72 坪内 知花(6) 本荘陸上
6位 16.82 藤原 梨央(6) 島陸上
7位 17.34 中村 優理奈(6) 長森・日野小
8位 17.42 三角 秋樹(6) 長森・日野小
9位 17.81 玉腰 珠里(6) 常磐小
タイムレース【小学】 5組 (-2.7)
1位 14.65 国井 夏乃(6) 精華スポーツ
2位 15.02 伊藤 希実(6) 精華スポーツ
3位 16.29 野中 美波(6) 長森・日野小
4位 16.35 岡 海心(6) 本荘陸上
5位 16.54 松波 果蓮(6) 本荘陸上
6位 16.70 佐野 心美(6) 精華スポーツ
7位 16.91 栗田 湊(6) 長森・日野小
8位 17.59 堀 真悠子(6) 本荘陸上
9位 17.90 小川 凛乃(6) 本荘陸上
タイムレース【中学】 1組 (-7.5)
1位 16.32 石塚 桃香(1) 岐阜梅林中
2位 16.44 平光 保乃華(3) 岐阜長森中
3位 17.23 井上 美空(1) 岐阜島中
4位 17.81 宮城 奏空(1) 岐阜梅林中
5位 17.92 村瀬 結香(2) 岐阜西中
6位 18.48 田尻 夢衣(2) 岐阜長森中
7位 18.90 小島 結菜(2) 岐阜西中
タイムレース【中学】 2組 (-4.2)
1位 13.93 中井 蒼菜(1) 藍川北中
2位 15.34 熊坂 侑奈(2) 岐阜西中
3位 15.52 甲斐 日菜乃(1) 岐阜梅林中
4位 15.72 篠田 紗希(1) 岐阜梅林中
5位 15.94 井関 尊子(2) 岐阜西中
6位 16.25 秋元 茉奈希(1) 岐阜梅林中
7位 16.28 足立 愛鈴菜(1) 岐阜長森中
8位 17.00 渡辺 ひまり(1) 岐阜長森中
タイムレース【中学】 3組 (-2.6)
1位 15.37 吉田 こはる(3) 岐阜厚見中
2位 15.79 吉村 心結(1) 藍川北中
3位 16.03 恩田 美沙(1) 瑞穂穂積中
4位 16.10 村瀬 心愛(1) 岐南中
5位 16.36 三ツ口 ひなの(1) 岐阜長森中
6位 16.45 山内 祐奈(1) 岐阜厚見中
7位 16.93 日貫 沙稀(2) 岐阜西中
8位 20.27 棚橋 咲結(1) 岐阜西中
タイムレース【中学】 4組 (-5.1)
1位 14.98 伊藤 玲奈(1) 岐阜西中
2位 15.56 市川 樺恋(1) 岐阜清流中
3位 15.75 吹原 千明(1) 岐阜厚見中
4位 15.88 中村 早希(1) 岐阜厚見中
5位 16.02 柚木 泉(3) 岐阜厚見中
6位 16.11 矢上 芽依(2) 岐阜青山中
7位 16.61 飯田 心(1) 藍川北中
8位 20.22 西尾 優花(2) 岐阜西中
タイムレース【中学】 5組 (-3.7)
1位 15.24 御門 良名(2) 藍川北中
2位 15.61 高木 楓(2) 岐阜西中
3位 16.04 黒川 珠緒(2) 岐阜西中
4位 16.15 小石 茉依(1) 岐阜厚見中
5位 16.50 高木 美和(1) 藍川北中
6位 16.68 久保田 祐加(1) 岐阜清流中
7位 16.80 木谷 友美(1) 岐阜清流中
8位 18.21 加藤 心和(1) 藍川北中
タイムレース【中学】 6組 (-6.9)
1位 14.64 小坂 美来(2) 藍川北中
2位 15.88 田中 彩夏(2) 岐阜境川中
3位 16.03 久保 侑紀(1) 藍川北中
4位 17.00 大坪 千夏(1) 藍川北中
5位 17.42 山本 愛生(2) 岐阜境川中
6位 17.48 石榑 優希乃(1) 鶯谷中
タイムレース【中学】 7組 (-5.7)
1位 15.59 吉村 優杏(3) 藍川北中
2位 15.88 奥田 小那未(2) 岐阜境川中
3位 16.57 橋本 優(1) 鶯谷中
4位 16.66 柳原 寧音(1) 長森南中
5位 16.78 中村 歩実(2) 岐阜境川中
6位 17.55 中野 小花(1) 長森南中
7位 18.64 下田 謡(1) 長森南中
タイムレース【中学】 8組 (-4.0)
1位 16.70 辻 優芽(1) 岐南中
2位 16.71 松尾 紗英(1) 長森南中
3位 16.89 安田 惟捺(2) 岐阜長森中
4位 17.06 都築 梨杏(2) 長森南中
5位 17.58 鶴郷 沙枝(1) 聖マリア女学院中
6位 17.64 深尾 琉妃捺(2) 長森南中
7位 17.83 坪井 紗永(2) 長森南中
8位 18.26 ミルザ マハヌール(1) 瑞穂穂積中
9位 18.53 沢田 ちな(2) 長森南中
タイムレース【中学】 9組 (-2.6)
1位 15.46 篠田 一絵(2) 岐阜長森中
2位 15.82 タレント アキ(1) 瑞穂穂積中
3位 15.82 栗村 莉央奈(1) 岐阜梅林中
4位 15.82 伊藤 雅菜(1) 瑞穂穂積中
5位 15.85 伊藤 日咲乃(1) 聖マリア女学院中
6位 16.29 林田 優月(2) 瑞穂穂積中
7位 16.65 長棟 静夏(3) 岐阜長森中
8位 16.76 篠田 愛乃(1) 岐阜長森中
タイムレース【中学】 10組 (-4.2)
1位 15.25 中西 海友(1) 長森南中
2位 15.80 和田 椎菜(2) 岐阜長森中
3位 15.90 豊田 梨乃夏(1) 瑞穂穂積中
4位 15.93 村瀬 奏音(2) 岐阜長森中
5位 15.98 直野 瑠華(2) 岐阜三輪中
6位 16.12 壬生 晴香(1) 陽南中
7位 16.14 広瀬 凛(3) 瑞穂穂積中
8位 16.18 寺沢 優羽(2) 聖マリア女学院中
9位 16.87 石井 心菜(3) 長森南中
タイムレース【中学】 11組 (-2.9)
1位 14.82 井上 結衣(1) 陽南中
2位 15.49 大西 美沙季(1) 瑞穂穂積中
3位 15.50 伊藤 莉菜(1) 長森南中
4位 15.51 浅井 麻由(2) 岐阜境川中
5位 15.53 浅野 光咲(2) 岐阜精華中
6位 15.55 山田 真瑚(1) 岐阜長森中
7位 15.84 丸山 奈穂(2) 長森南中
8位 16.63 畑野 礼菜(2) 岐阜清流中
9位 17.19 高橋 梨生(2) 岐阜清流中
タイムレース【中学】 12組 (-1.4)
1位 14.84 出口 朋佳(3) 岐阜精華中
2位 15.13 早川 彩乃(2) 岐南中
3位 15.32 林 水月(2) 長森南中
4位 15.39 伏屋 那南(1) 岐南中
5位 15.44 志水 璃子(1) 岐阜精華中
6位 15.58 鈴木 はな子(1) 岐阜中央中
7位 15.74 比嘉 彩乃(2) 岐阜清流中
8位 17.28 清水 咲弘(2) 岐阜清流中
タイムレース【中学】 13組 (-4.3)
1位 14.91 篠田 音羽(1) 岐阜梅林中
2位 15.07 梅村 瑠依(2) 岐阜長良中
3位 15.19 山崎 美欧(3) 岐南中
4位 15.32 里見 真美(3) 瑞穂穂積中
5位 15.33 八木 希々(2) 岐南中
6位 15.50 下畝 莉生(2) 岐阜長森中
7位 15.50 中島 琴音(2) 岐阜中央中
8位 15.51 松枝 杏和(1) 岐阜中央中
9位 16.39 松尾 菜有(2) 長森南中
タイムレース【中学】 14組 (-1.8)
1位 14.69 田中 ゆう(2) 岐阜境川中
2位 14.80 守屋 音夢(3) 瑞穂穂積中
3位 14.80 国井 結愛(3) 岐阜精華中
4位 14.87 長谷野 理奈(2) 陽南中
5位 15.00 稲原 由衣(1) 岐阜青山中
6位 15.03 後藤 柚杏(2) 岐阜境川中
7位 15.24 遠松 愛理(2) 岐阜境川中
8位 15.52 藤吉 結埜(3) 岐阜三輪中
タイムレース【中学】 15組 (-4.0)
1位 14.45 岩田 詩依菜(3) 岐南中
2位 14.65 高木 沙依(3) 鶯谷中
3位 14.68 福井 心(1) 岐阜島中
4位 14.74 下条 愛佳(3) 陽南中
5位 14.88 山田 莉紗(3) 瑞穂穂積中
6位 14.97 纐纈 咲良(3) 岐阜精華中
7位 15.09 萩原 綾乃(1) 岐阜精華中
8位 15.31 塚本 麻依子(2) 岐阜精華中
9位 15.62 加藤 結(2) 瑞穂穂積中
タイムレース【中学】 16組 (-3.5)
1位 14.31 小川 真凛(2) 岐阜長森中
2位 14.73 棚橋 七海(3) 岐阜岐北中
3位 14.77 蔦 彩月(2) 岐阜精華中
4位 14.83 駒田 優依(2) 岐阜長森中
5位 14.89 成本 珠唯(1) 岐阜精華中
6位 15.04 小池 愛子(2) 岐阜長森中
7位 15.39 三宅 加偉(3) 岐阜中央中
8位 15.55 長尾 唯以(2) 長森南中
タイムレース【中学】 17組 (-3.6)
1位 13.50 下谷 雫(2) 岐阜梅林中
2位 13.64 石田 愛湖(3) 瑞穂穂積中
3位 13.80 和多野 咲衣(3) RIXPERT
4位 13.97 山根 来実(2) 長森南中
5位 14.00 福井 咲良(2) 岐阜島中
6位 14.18 宇佐見 ののは(3) 岐阜境川中
7位 14.42 林 知世(3) 岐阜三輪中
8位 14.85 吉田 栞里(3) 岐南中
タイムレース 1組
1位 67.07 酒井 花菜(2) 岐阜北高
2位 68.17 守屋 朱莉(3) 岐阜農林高
3位 68.32 山脇 香蘭(2) 県岐阜商高
4位 71.26 足立 美沙紀(3) 済美高
5位 71.66 堀 凪沙(1) 加納高
6位 74.26 筧 栞音(1) 加納高
7位 76.75 金沢 百彩(1) 岐阜北高
タイムレース 2組
1位 64.74 森井 梨紗(1) 聖マリア女学院高
2位 65.35 上野 望香(1) 長良高
3位 68.66 村脇 維(1) 加納高
4位 72.14 安田 英里香(1) 加納高
5位 72.61 二村 真生(2) 加納高
6位 76.32 中島 舞桜(1) 富田高
タイムレース 3組
1位 64.09 佐伯 真優(1) 長良高
2位 66.05 梅村 菜那(2) 長良高
3位 67.25 戸沢 ほまれ(2) 聖マリア女学院高
4位 67.96 那須 友香(2) 鶯谷高
5位 68.64 中井 芹菜(1) 岐阜高
6位 68.85 小笠原 もこ(2) 聖マリア女学院高
7位 70.24 高松 夏希(3) 聖マリア女学院高
8位 71.63 平田 茉祐(2) 聖マリア女学院高
タイムレース 4組
1位 56.72 吉田 佳純(M1) 駿河台大
2位 59.12 前出 心美(2) 済美高
3位 61.09 大洞 真央(1) 岐阜高
4位 62.72 柳原 さくら(2) 聖マリア女学院高
5位 64.04 松浦 明日菜(3) 岐阜大
6位 64.78 成田 真綾(2) 県岐阜商高
7位 66.33 林 優衣(1) 岐阜高
タイムレース 1組
1位 2.49.97 日比野 彩花(3) 岐阜梅林中
2位 2.51.18 木村 光里(3) 岐阜西中
3位 2.51.29 井川 咲月(3) 岐阜島中
4位 3.00.17 上田 涼葉(2) 岐阜境川中
5位 3.06.28 河端 結衣(3) 岐阜西中
6位 3.06.56 河合 佑南(1) 藍川北中
7位 3.07.58 細野 優衣(1) 岐阜精華中
8位 3.07.91 河西 美帆(2) 岐阜西中
9位 3.16.69 井上 未徠(1) 岐阜三輪中
10位 3.16.72 村瀬 未衣(1) 藍川北中
11位 3.24.18 石田 華歩(2) 岐阜西中
12位 3.24.50 河野 光里(2) 岐阜西中
タイムレース 2組
1位 2.25.47 波夛野 陽菜(3) 岐阜西中
2位 2.37.04 波夛野 碧泉(3) 岐阜西中
3位 2.50.38 森井 瑠菜(1) 聖マリア女学院中
4位 2.51.04 市川 こはる(1) 岐阜精華中
5位 2.55.00 山田 由梨奈(1) 藍川北中
6位 2.59.71 川崎 瑠奈(1) 瑞穂穂積中
7位 3.02.51 各務 志帆(1) 岐阜三輪中
8位 3.04.64 片桐 小春(3) 岐阜西中
9位 3.16.71 石川 詩子(2) 岐阜中央中
10位 3.19.29 塩谷 心羽希(2) 岐阜西中
11位 3.21.48 臼井 夕稀(3) 岐阜境川中
12位 3.21.69 戸野 莉里花(3) 岐阜境川中
タイムレース 3組
1位 3.06.28 西口 結菜(1) 長森南中
2位 3.07.71 下畝 茉生(2) 岐阜長森中
3位 3.09.46 宮本 淑子(1) 岐南中
4位 3.12.70 山本 紗英(1) 瑞穂穂積中
5位 3.14.75 沢田 璃虹(2) 岐阜長森中
6位 3.15.77 野村 明依(1) 岐阜中央中
7位 3.17.38 織田 亜寿紗(1) 岐阜長森中
8位 3.19.86 織田 小百合(1) 岐阜長森中
9位 3.20.67 高田 優奈(1) 岐阜中央中
10位 3.24.19 生賀 千遥(1) 岐阜中央中
11位 3.24.75 加納 唯菜(2) 長森南中
タイムレース 4組
1位 2.39.13 清水 美花(1) 長森南中
2位 2.48.56 桑原 亜衣(1) 岐阜青山中
3位 2.51.63 中島 彩絵(2) 岐阜長森中
4位 2.56.44 前出 菜々美(2) 岐阜島中
5位 3.00.81 加藤 華(2) 陽南中
6位 3.02.82 安藤 可連(2) 岐阜中央中
7位 3.03.62 木方 綾香(2) 長森南中
8位 3.03.71 木田 智裕(1) 岐阜境川中
9位 3.08.74 秋葉 悠梨香(2) 長森南中
10位 3.09.80 広瀬 琉生(3) 長森南中
11位 3.13.87 森下 栞那(3) 長森南中
タイムレース 5組
1位 2.31.53 大崎 優月(2) 可児中部中
2位 2.31.87 尾関 里帆(2) 聖マリア女学院中
3位 2.32.65 福井 陽彩(2) 岐阜島中
4位 2.36.11 山田 ゆい(3) 岐阜島中
5位 2.37.15 加藤 玲奈(3) 長森南中
6位 2.41.90 加藤 陽乃(3) 岐阜島中
7位 2.43.97 野水 苺花(2) 陽南中
8位 2.44.94 東 芽衣菜(2) 可児中部中
9位 2.48.79 後藤 菜摘(2) 岐阜精華中
10位 2.49.77 北川 絢奈(3) 岐阜境川中
11位 2.49.90 木方 優理奈(2) 長森南中
12位 2.54.93 米山 愛(3) 岐阜三輪中
13位 3.16.36 鈴木 わかほ(1) 岐阜精華中
決勝【小学】
1位 3.03.65 加藤 夕亜(6) 常磐小
2位 3.05.95 池田 仲穂摩(4) 長森北小
3位 3.05.96 小坂 優里奈(5) 藍川小
4位 3.08.16 東野 彩咲(5) 藍川小
5位 3.11.17 高橋 悠里(6) 則武小
6位 3.12.61 川島 莉奈(5) 長良西小
7位 3.24.07 田中 愛梨(6) 七郷小
8位 3.28.09 山下 楓加(4) 精華スポーツ
9位 3.41.32 中村 綾音(4) 精華スポーツ
10位 3.42.56 田代 涼華(6) 則武小
決勝
1位 11.00.04 峠 和花奈(2) 岐阜高
2位 11.07.42 三牧 璃侑(3) 済美高
3位 11.09.86 吉田 優(2) 済美高
4位 11.23.94 佐々木 珠愛(2) 済美高
5位 11.36.16 森井 梨紗(1) 聖マリア女学院高
6位 11.39.06 山田 えま(3) 済美高
7位 11.53.12 近藤 かえ(2) 済美高
8位 12.15.65 松波 伶奈(1) 県岐阜商高
9位 12.38.49 安沢 璃乃(3) 聖マリア女学院高
10位 12.48.61 堀 愛(1) 岐阜高
11位 13.00.84 織橋 希(1) 県岐阜商高
12位 13.03.06 戸沢 ほまれ(2) 聖マリア女学院高
13位 13.34.13 村手 友希乃(3) 聖マリア女学院高
14位 14.12.07 三宅 璃奈(1) 富田高
15位 14.12.65 杉山 志央(3) 聖マリア女学院高
タイムレース 1組
1位 2.13.91済美高
2位 2.30.92長良高
3位 2.31.06聖マリア高
4位 2.36.95岐阜農林高
5位 2.48.85加納高
6位 2.53.34岐山高
タイムレース 2組
1位 2.21.10済美高
2位 2.40.37聖マリア高
3位 2.46.03加納高
4位 2.53.79鶯谷高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.38.56島中
2位 2.41.32三輪中A
3位 2.51.99梅林中
4位 2.55.94精華中
5位 3.06.38岐阜西中B
タイムレース【中学】 2組
1位 2.33.01島中
2位 2.35.24岐阜西中A
3位 2.39.22瑞穂穂積中
4位 2.44.41梅林中
5位 2.46.11長森中A
6位 3.03.78三輪中B
タイムレース【中学】 3組
1位 2.39.70長森南中
2位 2.43.81聖マリア女学院中
3位 2.45.29陽南中
4位 2.48.39藍川北中B
5位 2.50.75精華中
決勝
1位 5.28 (4.7) 菊川 夢空(3) 県岐阜商高
2位 5.04 (0.2) 江口 友月(3) 県岐阜商高
3位 4.91 (1.4) 石原 早優(2) 長良高
4位 4.77 (2.4) 森 絢音(1) 済美高
5位 4.76 (1.5) 加藤 亜沙日(1) 岐阜高専
6位 4.73 (6.3) 勝川 恋羽(2) 各務原高
7位 4.69 (-2.6) 広瀬 小愛(2) 済美高
8位 4.59 (4.4) 小園 麻菜(3) 県岐阜商高
9位 4.56 (-0.5) 沢田 琉花(2) 済美高
10位 4.55 (2.1) 石黒 帆香(3) 済美高
11位 4.52 (1.6) 肥田 心美(1) 岐阜高
12位 4.40 (3.8) 薫田 天花(2) 長良高
13位 4.36 (1.3) 足立 美沙紀(3) 済美高
14位 4.25 (-0.9) 高橋 衿圭(3) 済美高
15位 4.22 (0.8) 坂井田 朱華(1) 長良高
16位 4.13 (4.2) 広渡 菜那(1) 加納高
17位 4.05 (1.8) 福川 結(2) 鶯谷高
18位 3.77 (4.4) 射庭 彩華(2) 岐阜高
19位 3.60 (-0.2) 二ノ宮 久琉美(1) 県岐阜商高
20位 3.50 (7.0) 伊藤 綾音:岐障AC
21位 3.27 (-2.6) 西脇 雛乃(2) 県岐阜商高
22位 3.18 (5.0) 谷川原 歩未(2) 鶯谷高
決勝【中学】
1位 4.81 (2.5) 石垣 宙(3) RIXPERT
2位 4.52 (4.8) 石垣 涼(1) RIXPERT
3位 4.34 (0.7) 関戸 唯(3) 藍川北中
4位 4.18 (4.4) 高橋 芽愛(2) 岐阜境川中
5位 4.10 (5.7) 小川 陽和(2) 岐阜精華中
6位 4.08 (2.0) 坂 りりな(3) 瑞穂穂積中
7位 4.08 (2.0) 福井 那菜(2) 岐阜精華中
8位 3.91 (4.9) 岩佐 京奈(2) 岐阜境川中
9位 3.82 (3.9) 大久保 結衣(2) 聖マリア女学院中
10位 3.77 (4.5) 三島 摩也(3) 陽南中
11位 3.77 (2.3) 安藤 望心(1) 岐阜三輪中
12位 3.75 (-0.9) 今西 凉麻(1) 岐阜島中
13位 3.70 (2.2) 河合 優花(3) 瑞穂穂積中
14位 3.60 (2.1) マナイト クロウエ(3) 瑞穂穂積中
15位 3.58 (2.8) 高木 沙依(3) 鶯谷中
16位 3.48 (6.3) 赤松 初音(1) 岐阜西中
17位 3.17 (1.7) 加藤 沙也佳(1) 岐阜島中
18位 3.15 (1.6) 井波 日和(1) 岐阜清流中
19位 3.10 (3.9) 佐野 栞那(2) 岐阜島中
20位 3.01 (4.2) 藤原 沙衣(1) 岐阜島中
21位 2.95 (6.2) 鷲見 ひなの(1) 岐阜清流中
22位 2.85 (2.2) 石榑 優希乃(1) 鶯谷中
23位 2.70 (3.6) 林 真帆(1) 岐阜青山中
24位 2.56 (2.4) 藤沢 真唯(2) 岐阜長森中
25位 2.42 (2.0) 谷 穂香(2) 岐阜島中
26位 2.35 (3.0) 橋本 優(1) 鶯谷中
決勝
1位 11.44 前田 優海亜(1) 済美高
2位 10.96 立木 杏衣理(3) 市岐阜商高
3位 10.51 桜井 希美(1) 済美高
4位 9.96 石原 未結(2) 済美高
5位 9.75 福田 美来(2) 済美高
6位 9.62 兼松 優羽(1) 済美高
7位 9.37 日下部 友香(3) 済美高
8位 8.74 美濃島 実和(2) 岐阜北高
9位 8.35 新川 凛(1) 市岐阜商高
10位 8.05 深見 弥令(2) 県岐阜商高
11位 7.28 林 陽夏穂(1) 市岐阜商高
12位 6.35 横地 奏風(2) 富田高
13位 6.01 古畑 穂波:岐障AC
14位 4.55 加藤 玲那(1) 岐阜清流高特高
決勝【中学】
1位 11.03 横地 ひとみ(3) 岐阜島中
2位 10.04 林 さゆみ(3) 岐阜梅林中
3位 8.48 恩田 桃花(2) 岐阜島中
4位 8.29 久江 一椛(2) 岐阜島中
5位 8.09 淀川 理桜(3) 岐阜青山中
6位 7.61 深見 采加(2) 岐阜梅林中
7位 7.28 高木 智加(1) 岐阜島中
8位 6.67 坂井 心(1) 岐阜青山中
9位 6.50 小野 美輝子(2) 岐阜島中
10位 6.13 久保 美月(2) 藍川北中
11位 4.46 小島 凛々亜(1) 藍川北中
決勝
1位 29.48 田中 美憂(2) 藍川北中
2位 27.83 坂本 心美(2) 藍川北中
3位 27.58 高橋 嶺乃(3) 岐阜梅林中
4位 25.77 大熊 心愛(3) 岐阜島中
5位 22.65 浅井 琴音(3) 岐阜梅林中
6位 21.49 岸 瑛梨奈(2) 藍川北中
7位 18.00 日向 歩実(3) 岐阜島中
8位 13.50 島田 彩加(3) 瑞穂穂積中
決勝
1位 44.77 桜井 希美(1) 済美高
2位 43.39 今井 菜月(1) 岐阜大
3位 39.01 中村 朋美(3) 済美高
4位 37.27 小川 真子(3) 県岐阜商高
5位 36.06 清水 祐月(1) 市岐阜商高
6位 32.16 神谷 奈那(2) 県岐阜商高
7位 31.96 藤田 美紀(2) 長良高
8位 30.86 近藤 菜々美(1) 岐阜農林高
9位 28.49 鎌倉 有希(1) 済美高
10位 26.78 福田 美来(2) 済美高
11位 26.12 岩田 奈々(2) 長良高
12位 25.81 由井 文乃(1) 岐阜北高
13位 22.97 田辺 梨花(2) 鶯谷高
14位 15.53 金森 綾(1) 羽島高
15位 12.81 マイムラ カミラ(1) 聖マリア女学院高

コメント