伊勢度会選手権陸上2022年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、伊勢度会選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
仙台市民
北村山
酒田
置賜
相双
相双(秋季)
県北
いわき(秋)
関東
つくば
茨城県県南
佐野市
熊谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
千葉県民
習志野市民
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
豊島区
江戸川区
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
大和市
横須賀市民
相模原市民
県西
綾瀬市
横浜市
北相
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
柏崎
新潟市民
諏訪市富士見町
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
北信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
豊橋市民
豊川市
名古屋地区
鈴鹿市
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
山城
福知山
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
加西市
伊丹市民
たつの市民
小野市
洲本市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
倉吉市東伯郡
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
備前市
備前市
広島県民
呉市民
備北地区
広島市
防府市民
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
中讃
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
幡多地区
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

伊勢度会選手権陸上

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢第二
開催日:2022年8月11日

予選 1組 (1.5)
1位 10.54 藤本 峻介:南部自動車学校
2位 11.23 山下 慶(2) 尾鷲高
3位 11.41 中村 晃太郎(2) 津高
4位 11.53 田端 絆(1) 皇学館高
5位 11.72 福井 晴渡(1) 伊勢高
6位 11.85 浜口 夏月(1) 皇学館高
7位 12.04 坂本 佑生(1) 伊勢学園高
8位 12.57 阿竹 陽俊(1) 皇学館高
9位 12.75 薮谷 航平(2) 皇学館高
予選 2組 (2.1)
1位 10.69 浦井 崚自:ULTIMATE
2位 11.16 三浦 健慎(2) 南伊勢高
3位 11.25 出口 貴大:三重マスターズ
4位 11.68 山岡 龍英(2) 宇治山田商高
5位 11.92 三橋 裕樹(1) 伊勢高
6位 12.00 瀬尾 洋介(2) 津高
7位 12.20 田中 玲翔(1) 久居高
8位 12.51 奥田 智也(2) 久居高
9位 13.13 東端 流意(1) 伊勢学園高
予選 3組 (-1.0)
1位 11.23 加藤 烈(4) 岐阜協立大
2位 11.32 田中 雅人(3) 皇学館高
3位 11.54 橋爪 蓮翔(1) 皇学館高
4位 11.74 西谷 綾真(1) 宇治山田商高
5位 11.89 出口 航大(2) 皇学館大
6位 12.52 溝口 涼斗(2) 南伊勢高
7位 12.78 前川 惇人(1) 久居高
8位 12.93 林口 京平(2) 名張青峰高
 DNS 東 魁輝:NTN
予選 4組 (-0.8)
1位 10.96 島田 健太郎(3) 駿河台大
2位 11.17 古川 柊依(3) 皇学館高
3位 11.64 川端 藍斗(1) 尾鷲高
4位 11.69 野呂 大和(1) 伊勢高
5位 11.80 南牟礼 健心(1) 津高
6位 12.61 岩本 悠希(1) 宇治山田商高
 DNS 藤田 颯斗(1) 皇学館高
 DNS 中山 成輝(1) 伊勢工高
 DNS 久木 涼介(1) 久居高
予選 5組 (-0.7)
1位 11.11 馬場 優臣(2) 皇学館高
2位 11.40 西山 竜二:シンフォニア
3位 11.64 中山 竣介(2) 皇学館高
4位 12.00 野村 吏市(1) 鳥羽高
5位 12.19 北村 海澄(2) 宇治山田商高
6位 12.50 西田 歩仁(1) 明野高
7位 12.53 小林 伸之輔(1) 三重高
8位 12.69 奥村 政哉(2) 尾鷲高
 DNS 礒井 亮輔(3) 伊勢高
予選 6組 (0.0)
1位 11.02 松月 柊来(4) 皇学館大
2位 11.40 鷹野 大樹(2) 伊勢工高
3位 11.85 大久保 航平(3) 皇学館大
4位 11.86 中西 世羅(1) 皇学館高
5位 12.06 菅原 雅晴(2) 皇学館高
6位 12.22 出口 優成(2) 伊勢工高
7位 12.75 中村 涼空(2) 明野高
 DNS 杉山 聖岳(1) 尾鷲高
 DNS 辻 光正(2) 伊勢高
予選 7組 (-0.9)
1位 10.87 笠原 真綾:教員AC
2位 11.27 西田 匠(2) 皇学館高
3位 11.77 梶原 勝太(1) 南伊勢高
4位 11.83 山下 爽太:GRATIS
5位 11.99 浜口 祐誠(4) 皇学館大
6位 12.00 田川 颯都(1) 宇治山田商高
7位 12.19 松月 秀斗(1) 伊勢学園高
8位 12.57 松本 幸樹(2) 南伊勢高
9位 12.58 岩田 悠佑(1) 津東高
予選 8組 (0.6)
1位 11.27 小村 涼斗(2) 皇学館高
2位 11.36 河北 柊真(3) 皇学館高
3位 11.82 森本 雄登(2) 松阪高
4位 12.00 家崎 陽(3) 皇学館大
5位 12.13 山崎 理生(1) 宇治山田高
6位 12.15 山本 幸輝(2) 宇治山田高
7位 12.76 出口 嵐丸(1) 宇治山田高
8位 13.41 山本 唯斗(1) 明野高
 DNS 中垣内 太智(2) 筑波大
予選 9組 (0.8)
1位 10.92 桜木 隆伍:ULTIMATE
2位 11.33 山口 史人:シンフォニア
3位 11.41 吉村 一歩(1) 皇学館高
4位 11.75 中村 彰人(2) 伊勢工高
5位 11.90 荒木田 州(2) 伊勢高
6位 12.36 豊田 悠介(1) 津東高
7位 12.71 福西 知哉(2) 松阪高
8位 13.50 浜田 珊瑚(1) 明野高
 DSQ 仲 隼平(2) 皇学館大
予選 10組 (1.2)
1位 11.06 土井根 慶(2) 宇治山田商高
2位 11.22 坂本 藍摩(2) 皇学館高
3位 11.54 小川 翼(2) 久居高
4位 11.61 蔵辻 賢(4) 中部大
5位 11.76 渡壁 響希(2) 久居高
6位 11.98 池田 翔(1) 伊勢高
7位 12.36 中村 魁人(2) 松阪高
8位 12.84 鈴木 悠世(1) 津東高
9位 12.88 久保 歩夢(1) 伊勢工高
予選 11組 (-0.3)
1位 11.00 五島 快晴(4) 皇学館大
2位 11.27 岡 秀磨(1) 皇学館高
3位 11.35 中島 迅帝(3) 皇学館高
4位 11.42 萩原 幸星(2) 伊勢学園高
5位 12.11 西山 琉夢(3) 皇学館高
6位 12.21 中西 圭佑(1) 津高
7位 12.40 大西 侑透(1) 松阪工高
8位 13.06 播 卓磨(1) 松阪高
9位 13.20 谷上 大雅(2) 津高
予選 12組 (1.2)
1位 11.01 井村 凛一(2) 宇治山田商高
2位 11.24 和田 翔太(3) 伊勢学園高
3位 11.29 山田 海翔(2) 宇治山田商高
4位 11.52 矢尾 幸樹(2) 三重高
5位 11.74 吉沢 凛太(2) 尾鷲高
6位 12.32 中陽 暖斗(2) 皇学館高
7位 12.59 大川 倭生(1) 皇学館高
8位 12.63 松本 晴登(1) 津東高
9位 14.27 鈴木 颯太(2) 久居農林高
予選 13組 (1.2)
1位 10.88 才戸 雄貴:ULTIMATE
2位 11.27 山際 匠(2) 皇学館高
3位 11.31 山本 悠生(2) 宇治山田商高
4位 12.26 池山 佑斗:シンフォニア
5位 12.31 今井 悠翔(1) 伊勢高
6位 12.58 中立 瑛太(1) 伊勢工高
 DNS 中桐 佳彦:三重陸協
 DNS オソリオ ユウキ バンゴイ(2) 伊勢学園高
 DNS 竹内 正人:三重マスターズ
予選 14組 (1.8)
1位 11.11 水井 晴隆(3) 皇学館高
2位 11.36 奥野 芳希:JAC EAST Ⅱ
3位 11.40 片山 敬汰(3) 志摩高
4位 11.76 北村 明彦:シンフォニア
5位 12.05 三宅 風徹(2) 松阪高
6位 12.06 村田 侑斗(2) 津東高
7位 12.87 村居 航輔(1) 津高
8位 13.00 谷口 大和(1) 明野高
9位 13.12 浅生 人愛(1) 久居農林高
予選 15組 (1.5)
1位 11.09 福田 昂太(3) 皇学館高
2位 11.16 越川 陽向(1) 皇学館大
3位 11.49 松下 純弥(2) 三重高
4位 11.58 尾崎 恵太(1) 皇学館大
5位 11.74 出口 航太(1) 宇治山田商高
6位 11.91 山川 真都(1) 宇治山田商高
7位 12.79 松嶋 一真(1) 伊勢高
8位 12.88 東 明日珈(1) 鳥羽高
 DNS 浜口 隆翔:Ise・TC
予選 16組 (1.8)
1位 10.99 竹内 楓兼(2) 皇学館高
2位 11.28 堤 勇翔(2) 三重高
3位 11.34 川口 英二(3) 伊勢工高
4位 11.63 加藤 勇杜(1) 津高
5位 11.80 西沢 煌晴(2) 久居高
6位 12.04 片岡 波来真(1) 津高
7位 12.36 中村 奏斗(2) 松阪工高
 DNS 山名 将生(1) 明野高
 DNS 中野 元稀:三重陸協
予選 17組 (0.7)
1位 10.71 的羽 陽尚:ULTIMATE
2位 11.06 倉井 星碧(1) 皇学館高
3位 11.69 北村 優心(2) 伊勢工高
4位 11.73 伊藤 奏都(2) 津東高
5位 11.82 宮村 泰誠(1) 皇学館高
6位 12.10 岡 瑶介(2) 鳥羽商船高専
7位 12.25 山本 啓太(1) 相可高
 DNS 南林 龍騎(1) 久居農林高
予選 18組 (0.7)
1位 11.10 岩本 将太:ULTIMATE
2位 11.12 奥村 宗太(2) 宇治山田商高
3位 11.65 西山 空良(1) 宇治山田商高
4位 11.89 田中 大智(1) 皇学館高
5位 11.98 岩崎 樹:三重陸協
6位 12.13 伊藤 愛斗(3) 皇学館大
7位 12.51 辻本 真弥(1) 津高
 DNS 新谷 真央(3) 伊勢高
準決勝 1組 (-3.1)
1位 11.09 笠原 真綾:教員AC
2位 11.14 才戸 雄貴:ULTIMATE
3位 11.36 山際 匠(2) 皇学館高
4位 11.42 越川 陽向(1) 皇学館大
5位 11.49 奥村 宗太(2) 宇治山田商高
6位 11.50 岡 秀磨(1) 皇学館高
7位 11.50 福田 昂太(3) 皇学館高
8位 11.99 土井根 慶(2) 宇治山田商高
準決勝 2組 (-2.6)
1位 11.07 的羽 陽尚:ULTIMATE
2位 11.11 松月 柊来(4) 皇学館大
3位 11.11 桜木 隆伍:ULTIMATE
4位 11.36 倉井 星碧(1) 皇学館高
5位 11.39 岩本 将太:ULTIMATE
6位 11.44 西田 匠(2) 皇学館高
7位 11.59 出口 貴大:三重マスターズ
8位 11.63 三浦 健慎(2) 南伊勢高
準決勝 3組 (-0.9)
1位 10.78 浦井 崚自:ULTIMATE
2位 10.82 島田 健太郎(3) 駿河台大
3位 11.09 古川 柊依(3) 皇学館高
4位 11.17 井村 凛一(2) 宇治山田商高
5位 11.32 和田 翔太(3) 伊勢学園高
6位 11.44 水井 晴隆(3) 皇学館高
7位 11.46 小村 涼斗(2) 皇学館高
8位 11.47 堤 勇翔(2) 三重高
準決勝 4組 (-0.6)
1位 10.82 藤本 峻介:南部自動車学校
2位 11.04 馬場 優臣(2) 皇学館高
3位 11.20 五島 快晴(4) 皇学館大
4位 11.46 加藤 烈(4) 岐阜協立大
4位 11.46 山田 海翔(2) 宇治山田商高
6位 11.51 坂本 藍摩(2) 皇学館高
 DNS 竹内 楓兼(2) 皇学館高
 DNS 山下 慶(2) 尾鷲高
決勝 (-0.3)
1位 10.67 藤本 峻介:南部自動車学校
2位 10.81 浦井 崚自:ULTIMATE
3位 10.82 笠原 真綾:教員AC
4位 10.97 的羽 陽尚:ULTIMATE
5位 11.01 馬場 優臣(2) 皇学館高
6位 11.04 古川 柊依(3) 皇学館高
 DNS 島田 健太郎(3) 駿河台大
 DNS 松月 柊来(4) 皇学館大
予選【小4】 1組 (-1.1)
1位 17.12 酒徳 陸人(4) Peace-AC
2位 17.24 浜地 空遠(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
3位 17.45 上之郷 星空(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
4位 17.66 小坂 健二郎(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 17.78 上野 瑞生(4) 明野小
6位 17.89 樫下 竜士(4) JAC EAST
7位 18.14 広垣 颯(4) 厚生AC
 DNS 玉井 大也(4) JAC EAST
 DNS 高田 龍之介(4) いすずUK
予選【小4】 2組 (-0.8)
1位 16.49 橋本 貫(4) いすずUK
2位 16.53 大西 潔(4) 厚生AC
3位 16.75 南 和暁(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
4位 17.12 奥野 拳申(4) JAC EAST
5位 17.92 堀田 悠貴(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 17.95 西村 丞太(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
7位 19.33 前田 瑞稀(4) 南勢陸上クラブ
8位 20.72 南平 将吾(4) JAC EAST
 DNS 木下 璃人(4) 桜浜陸上ク
予選【小4】 3組 (-1.8)
1位 17.56 山川 結慎(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
2位 17.73 浜井 蒼頼(4) いすずUK
3位 17.93 川辺 快太(4) JAC EAST
4位 18.23 岡 哲平(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 18.44 向原 悠月(4) 厚生AC
6位 18.89 榊原 大誠(4) 南勢陸上クラブ
7位 19.24 疋田 理晃(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
8位 19.90 沖河 惺矢(4) JAC EAST
9位 21.27 中浦 信樹(4) Sun・TFC
予選【小4】 4組 (0.8)
1位 16.17 小辻 佑(4) 南勢陸上クラブ
2位 16.77 山下 海翔(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
3位 16.90 宮門 遼(4) Peace-AC
4位 17.01 梶野 蓮(4) 桜浜陸上ク
5位 17.25 服部 清隆(4) 厚生AC
6位 18.28 玉谷 龍心(4) JAC EAST
7位 18.59 森田 啓友(4) JAC EAST
 DNS 井筒 蒼航(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
 DNS 東 大翔(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
予選【小4】 5組 (0.1)
1位 16.40 溝口 大河(4) 南勢AC
2位 17.20 森本 耀太(4) JAC EAST
3位 18.08 岩田 柊汰(4) Sun・TFC
4位 18.81 佐藤 徳(4) 厚生AC
5位 19.88 太田 響雅(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 20.76 奥野 瑛大(4) JAC EAST
 DNS 佐々木 玲(4) 桜浜陸上ク
 DNS 寺西 琉琥(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
 DNS 北村 幸人(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
予選【小4】 6組 (0.2)
1位 16.14 粉川 海音(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
2位 16.80 下田 幸翔(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
3位 17.02 滝鼻 瑛人(4) JAC EAST
4位 17.23 山本 倫太朗(4) いすずUK
5位 17.98 中村 湊(4) JAC EAST
6位 18.37 山本 晃大(4) 桜浜陸上ク
7位 20.80 松本 悠汰(4) Peace-AC
 DNS 篠崎 竜嘉(4) 厚生AC
 DNS 山口 玲依(4) Sun・TFC
決勝【小4】 1組 (-0.5)
1位 16.60 梶野 蓮(4) 桜浜陸上ク
2位 16.84 宮門 遼(4) Peace-AC
3位 16.85 滝鼻 瑛人(4) JAC EAST
4位 16.95 浜地 空遠(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 17.00 酒徳 陸人(4) Peace-AC
6位 17.12 奥野 拳申(4) JAC EAST
7位 17.30 山本 倫太朗(4) いすずUK
8位 17.37 森本 耀太(4) JAC EAST
決勝【小4】 2組 (-1.0)
1位 15.99 小辻 佑(4) 南勢陸上クラブ
2位 16.15 粉川 海音(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
3位 16.51 溝口 大河(4) 南勢AC
4位 16.73 下田 幸翔(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 16.77 南 和暁(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 16.78 橋本 貫(4) いすずUK
7位 16.80 大西 潔(4) 厚生AC
8位 17.11 山下 海翔(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
予選【小5】 1組 (0.9)
1位 14.53 蒲原 雅和(5) いすずUK
2位 14.63 中上 琥斗(5) Peace-AC
3位 15.46 杉原 琉太(5) Sun・TFC
4位 16.46 山本 康史(5) 厚生AC
5位 17.05 森本 航平(5) 内城田SC
6位 17.33 谷水 蒼樹(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
7位 17.46 島田 翼(5) 桜浜陸上ク
8位 18.07 岡村 稀旺(5) JAC EAST
 DNS 横平 悠(5) Sun・TFC
予選【小5】 2組 (0.7)
1位 14.28 木村 立樹(5) 桜浜陸上ク
2位 14.54 松本 颯(5) いすずUK
3位 15.84 福井 蒼大(5) Sun・TFC
4位 16.17 浦田 知生(5) 厚生AC
5位 17.84 村田 龍翼(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 18.15 高瀬 琥羽(5) 南勢陸上クラブ
7位 18.43 大西 創介(5) JAC EAST
8位 20.58 エリオデイコ リョウタ(5) JAC EAST
 DNS 西岡 斗輝(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
予選【小5】 3組 (-0.2)
1位 14.58 本夛 紘基(5) Sun・TFC
2位 15.44 山本 晴成(5) JAC EAST
3位 15.58 山下 勇翔(5) 桜浜陸上ク
4位 15.72 山林 陽翔(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 15.88 城者 大智(5) 厚生AC
6位 15.96 円座 暖(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
7位 16.27 奥本 竣介(5) 内城田SC
8位 16.82 橋本 善(5) いすずUK
 DNS 須藤 叶人(5) Peace-AC
予選【小5】 4組 (-1.0)
1位 14.59 橋本 篤汰(5) Sun・TFC
2位 15.14 山本 楓真(5) 内城田SC
3位 15.16 天野 遥音(5) いすずUK
4位 15.60 東 陸王(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 15.91 森 隼之介(5) 桜浜陸上ク
6位 16.58 角田 陸(5) 厚生AC
7位 16.66 竹村 怜那斗(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
 DNS 山本 浬輝(5) JAC EAST
 DNS 西村 優汰(5) 桜浜陸上ク
予選【小5】 5組 (-1.3)
1位 14.54 下池 晴一朗(5) 桜浜陸上ク
2位 14.56 山本 隼士(5) いすずUK
3位 16.16 西山 誠一朗(5) Sun・TFC
4位 16.82 森 健二朗(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 16.86 中井 亮介(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 17.37 山口 朔(5) 厚生AC
 DNS 池田 俊哉(5) JAC EAST
 DNS 山本 亜飛夢(5) 桜浜陸上ク
決勝【小5】 1組 (-2.0)
1位 15.41 山本 楓真(5) 内城田SC
2位 15.59 天野 遥音(5) いすずUK
3位 15.77 東 陸王(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
4位 16.00 山下 勇翔(5) 桜浜陸上ク
5位 16.16 山林 陽翔(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 16.16 杉原 琉太(5) Sun・TFC
7位 16.28 山本 晴成(5) JAC EAST
 DNS 福井 蒼大(5) Sun・TFC
決勝【小5】 2組 (-1.2)
1位 14.07 木村 立樹(5) 桜浜陸上ク
2位 14.48 山本 隼士(5) いすずUK
3位 14.51 下池 晴一朗(5) 桜浜陸上ク
4位 14.51 松本 颯(5) いすずUK
5位 14.57 橋本 篤汰(5) Sun・TFC
6位 14.71 蒲原 雅和(5) いすずUK
7位 14.82 中上 琥斗(5) Peace-AC
8位 14.99 本夛 紘基(5) Sun・TFC
予選【小6】 1組 (-1.1)
1位 14.07 鈴木 兜真(6) 厚生AC
2位 14.77 西村 駿志(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
3位 15.01 鈴木 虎太朗(6) 南勢陸上クラブ
4位 15.42 浦田 壮真(6) 内城田SC
5位 15.76 森田 耀一朗(6) JAC EAST
6位 16.47 野村 圭吾(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
7位 18.34 出口 文哉(6) JAC EAST
 DNS 広江 丈治(6) 南勢陸上クラブ
予選【小6】 2組 (-0.7)
1位 14.27 森 悠誠(6) JAC EAST
2位 15.06 鈴木 悠介(6) 南勢陸上クラブ
3位 15.96 藤原 伶壮(6) JAC EAST
4位 16.48 辻村 要登(6) 厚生AC
5位 16.52 内山 哲多(6) 南勢陸上クラブ
 DNS 磯崎 大善(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
 DNS 阪口 虎太朗(6) 南勢AC
 DNS 柳生 勇誠(6) 内城田SC
予選【小6】 3組 (2.3)
1位 12.60 北尾 琥太郎(6) いすずUK
2位 15.98 杉本 鷹(6) JAC EAST
3位 16.24 竹野 颯真(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
4位 16.33 中西 嘉人(6) 厚生AC
5位 16.47 織戸 穂高(6) 南勢陸上クラブ
6位 16.48 永田 奏多(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
7位 16.94 成川 侑希(6) JAC EAST
 DNS 曽根 星吾(6) 南勢陸上クラブ
予選【小6】 4組 (-1.1)
1位 14.40 中村 詩音(6) 桜浜陸上ク
2位 14.63 西嶋 夢登(6) 南勢陸上クラブ
3位 15.03 上野 清大(6) 明野小
4位 15.84 大西 太一(6) JAC EAST
5位 16.63 古川 凌誠(6) いすずUK
6位 16.75 和田 旺起(6) 厚生AC
7位 18.43 堀 祥大(6) JAC EAST
 DNS 道清 甫空(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
予選【小6】 5組 (-0.2)
1位 15.17 堀 篤生(6) 南勢陸上クラブ
2位 16.36 小牧 弘人(6) 内城田SC
3位 16.73 堀井 春希(6) 南勢陸上クラブ
 DNS 福井 康人(6) JAC EAST
 DNS 佐伯 進(6) JAC EAST
 DNS 倉井 渉(6) Sun・TFC
 DNS 向井 蒼(6) 厚生AC
 DNS 小坂 裕太郎(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
予選【小6】 6組 (-0.3)
1位 14.12 小林 碧(6) JAC EAST
2位 14.24 長谷川 稜(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
3位 14.69 前田 彩翔(6) 南勢陸上クラブ
4位 14.99 世古 旺太郎(6) 厚生AC
5位 15.48 中川 晄(6) JAC EAST
6位 16.24 東出 颯太(6) 内城田SC
 DNS 河野 諒(6) 南勢陸上クラブ
決勝【小6】 1組 (-4.3)
1位 15.01 西村 駿志(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
2位 15.38 上野 清大(6) 明野小
3位 15.41 鈴木 虎太朗(6) 南勢陸上クラブ
4位 15.50 堀 篤生(6) 南勢陸上クラブ
5位 15.55 中川 晄(6) JAC EAST
6位 15.56 鈴木 悠介(6) 南勢陸上クラブ
7位 15.60 世古 旺太郎(6) 厚生AC
8位 15.79 浦田 壮真(6) 内城田SC
決勝【小6】 2組 (-4.1)
1位 12.80 北尾 琥太郎(6) いすずUK
2位 14.54 小林 碧(6) JAC EAST
3位 14.69 長谷川 稜(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
4位 14.74 森 悠誠(6) JAC EAST
5位 14.76 鈴木 兜真(6) 厚生AC
6位 14.97 中村 詩音(6) 桜浜陸上ク
7位 15.40 西嶋 夢登(6) 南勢陸上クラブ
 DNS 前田 彩翔(6) 南勢陸上クラブ
予選【中学】 1組 (2.3)
1位 11.26 三浦 響(3) 玉城中
2位 12.52 八田 拓空(3) 御薗中
3位 12.59 伊寿 祐駕(2) 度会中
4位 12.74 羽根 将来豊(3) 南勢中
5位 12.86 谷口 雄紀(3) 度会中
6位 12.86 岡本 蒼空(2) 桜浜中
7位 13.33 中村 祐介(3) 南島中
8位 13.78 南 彪牙(3) 南島中
9位 14.02 山口 遥輝(1) 伊勢城田中
予選【中学】 2組 (0.0)
1位 11.65 木田 充海(3) 伊勢五十鈴中
2位 12.34 福本 惟月(2) 伊勢五十鈴中
3位 13.23 池田 蕾斗(1) 伊勢宮川中
4位 13.95 山本 陽斗(2) 南島中
5位 14.10 山口 直利(1) 伊勢城田中
6位 14.55 山下 翔正(1) 桜浜中
 DNS 山本 健人(3) 御薗中
 DNS 田中 京助(1) 伊勢厚生中
 DNS 長沢 成起(3) 皇学館中
予選【中学】 3組 (0.6)
1位 11.76 浜条 陸翔(2) 伊勢港中
2位 12.18 宮本 恭佑(3) 伊勢城田中
3位 12.19 下倉 彩夢(2) 南島中
4位 13.14 杉浦 夢宇(1) 桜浜中
5位 14.57 久保 翔真(1) 御薗中
 DNS 森本 唯斗(1) 度会中
 DSQ 吉沢 龍星(1) 伊勢城田中
 DNS 岩本 憲伸(3) 伊勢五十鈴中
 DNS 田垣 咲人(2) 玉城中
予選【中学】 4組 (0.8)
1位 11.70 内山 真志(3) 玉城中
2位 12.27 浜口 亜維(3) 小俣中
3位 12.43 飯田 浬貴(2) 伊勢宮川中
4位 12.48 伊藤 昂真(1) 伊勢宮川中
5位 12.75 中津 琉冴(2) 倉田山中
6位 13.45 竹中 太志(2) 伊勢城田中
7位 14.62 山中 璃夢斗(1) 玉城中
8位 14.68 山崎 聖哉(1) 桜浜中
 DNS 福浦 理樹(2) 南勢中
予選【中学】 5組 (1.6)
1位 12.06 辻 秀太(3) 伊勢厚生中
2位 12.47 残間 愛流(1) 二見中
3位 12.57 森本 暉石(2) 伊勢港中
4位 13.17 徳津 翔太(2) 倉田山中
5位 13.94 西井 羅大(1) 玉城中
 DNS 中井 愛翔(1) 伊勢宮川中
 DNS 村瀬 有馬(2) 桜浜中
 DNS 吉永 雄一郎(2) 南勢中
予選【中学】 6組 (0.3)
1位 12.03 尾崎 太星(3) 伊勢五十鈴中
2位 12.80 野口 陽向(2) 伊勢港中
3位 13.07 萩原 秀星(2) 二見中
4位 13.12 川喜田 凌玖(1) 伊勢港中
5位 13.66 松原 侑希(1) 二見中
6位 15.00 城 虎太朗(2) 南勢中
7位 15.46 宮本 匠悟(1) 桜浜中
 DNS 東谷 昇俐(2) 伊勢宮川中
予選【中学】 7組 (0.5)
1位 12.00 山下 昊一朗(3) 伊勢厚生中
2位 12.25 松月 快斗(3) 御薗中
3位 12.30 白築 凛大(2) 小俣中
4位 12.82 田村 恒人(2) 倉田山中
5位 13.92 小川 陽生(3) 二見中
 DNS 森本 耀斗(2) 度会中
 DNS 谷貞 理公(2) 度会中
 DNS 中山 慰冬稀(3) 倉田山中
予選【中学】 8組 (0.6)
1位 11.62 草尾 漣孜(3) 玉城中
2位 12.16 大井 秀士(2) 小俣中
3位 12.71 中川 新太(2) 伊勢港中
4位 13.72 西岡 斗蒼(1) 伊勢宮川中
5位 16.73 井村 光之介(1) 伊勢城田中
 DNS 小久保 志音(3) 伊勢五十鈴中
 DNS 村井 雷琉(1) 桜浜中
 DNS 東倉 崚惺(3) 御薗中
予選【中学】 9組 (1.8)
1位 12.03 南 奏志(3) 小俣中
2位 12.28 種生 一斗(3) 伊勢厚生中
3位 12.46 小城 隼太朗(2) 伊勢厚生中
4位 12.67 滝川 翔唯(3) 南島中
5位 12.85 東 翔空(2) 小俣中
6位 13.51 柴原 笙(2) 倉田山中
7位 14.13 玉村 琉之介(3) 二見中
8位 15.44 田畑 悠真(1) 度会中
予選【中学】 10組 (1.1)
1位 11.93 大野 晴世(3) 小俣中
2位 12.29 上田 朝陽(3) 伊勢五十鈴中
3位 12.76 伊藤 来(2) 御薗中
4位 13.12 西井 弘翔(2) 伊勢港中
5位 13.33 堀崎 仁(2) 倉田山中
6位 13.86 東 寛大(1) 南勢中
7位 14.22 松尾 春優(1) 南島中
8位 14.75 栄倉 悠都(3) 伊勢厚生中
準決勝【中学】 1組 (0.4)
1位 11.37 木田 充海(3) 伊勢五十鈴中
2位 11.79 内山 真志(3) 玉城中
3位 11.94 南 奏志(3) 小俣中
4位 12.08 辻 秀太(3) 伊勢厚生中
5位 12.36 下倉 彩夢(2) 南島中
6位 12.42 白築 凛大(2) 小俣中
7位 12.57 上田 朝陽(3) 伊勢五十鈴中
 DNS 種生 一斗(3) 伊勢厚生中
準決勝【中学】 2組 (0.9)
1位 11.39 三浦 響(3) 玉城中
2位 11.84 山下 昊一朗(3) 伊勢厚生中
3位 12.00 大野 晴世(3) 小俣中
4位 12.10 松月 快斗(3) 御薗中
5位 12.19 宮本 恭佑(3) 伊勢城田中
6位 12.62 八田 拓空(3) 御薗中
7位 12.63 小城 隼太朗(2) 伊勢厚生中
8位 12.76 残間 愛流(1) 二見中
準決勝【中学】 3組 (-0.5)
1位 11.70 草尾 漣孜(3) 玉城中
2位 11.88 浜条 陸翔(2) 伊勢港中
3位 12.09 尾崎 太星(3) 伊勢五十鈴中
4位 12.27 大井 秀士(2) 小俣中
5位 12.36 浜口 亜維(3) 小俣中
6位 12.36 福本 惟月(2) 伊勢五十鈴中
7位 12.59 飯田 浬貴(2) 伊勢宮川中
8位 12.94 野口 陽向(2) 伊勢港中
決勝【中学】 (-0.6)
1位 11.27 木田 充海(3) 伊勢五十鈴中
2位 11.38 三浦 響(3) 玉城中
3位 11.79 草尾 漣孜(3) 玉城中
4位 11.84 内山 真志(3) 玉城中
5位 11.89 山下 昊一朗(3) 伊勢厚生中
6位 11.91 浜条 陸翔(2) 伊勢港中
7位 12.07 大野 晴世(3) 小俣中
8位 12.09 南 奏志(3) 小俣中
予選 1組 (-1.2)
1位 23.25 山口 史人:シンフォニア
2位 23.30 矢尾 幸樹(2) 三重高
3位 23.33 田中 雅人(3) 皇学館高
4位 23.56 萩原 幸星(2) 伊勢学園高
5位 24.04 出口 航大(2) 皇学館大
 DNS 東 魁輝:NTN
 DNS 北村 優心(2) 伊勢工高
予選 2組 (-0.8)
1位 23.70 佐野 怜央(1) 三重高
2位 23.74 松下 純弥(2) 三重高
3位 24.04 奥野 芳希:JAC EAST Ⅱ
4位 24.71 出口 航太(1) 宇治山田商高
5位 24.76 森本 雄登(2) 松阪高
6位 24.78 桑山 拓也(2) 伊勢工高
7位 24.96 荒木田 州(2) 伊勢高
 DNS 松月 柊来(4) 皇学館大
予選 3組 (-1.5)
1位 22.52 土井根 慶(2) 宇治山田商高
2位 22.54 古川 柊依(3) 皇学館高
3位 23.20 堤 勇翔(2) 三重高
4位 23.52 蔵辻 賢(4) 中部大
5位 23.78 下村 修司(2) 伊勢工高
6位 23.84 西山 空良(1) 宇治山田商高
7位 25.91 奥田 智也(2) 久居高
 DNS 伊藤 愛斗(3) 皇学館大
予選 4組 (-2.5)
1位 22.55 藤本 峻介:南部自動車学校
2位 24.35 丸山 樹大(2) 皇学館高
3位 24.50 西山 哲矢(2) 伊勢工高
4位 25.95 村田 侑斗(2) 津東高
5位 26.07 小林 伸之輔(1) 三重高
6位 26.45 中村 涼空(2) 明野高
7位 27.43 播 卓磨(1) 松阪高
 DNS 中野 元稀:三重陸協
予選 5組 (-0.9)
1位 22.81 中垣内 太智(2) 筑波大
2位 23.25 山際 匠(2) 皇学館高
3位 24.37 伊藤 奏都(2) 津東高
4位 24.54 中村 彰人(2) 伊勢工高
5位 24.61 北村 海澄(2) 宇治山田商高
6位 26.55 薮谷 航平(2) 皇学館高
 DNS 出口 晃(1) 伊勢高
 DNS 五島 快晴(4) 皇学館大
予選 6組 (-2.2)
1位 22.94 加藤 烈(4) 岐阜協立大
2位 23.83 南牟礼 健心(1) 津高
3位 25.59 岩本 悠希(1) 宇治山田商高
4位 25.82 松本 晴登(1) 津東高
5位 27.26 山本 唯斗(1) 明野高
 DNS 三浦 健慎(2) 南伊勢高
 DNS 島田 健太郎(3) 駿河台大
 DNS 福田 昂太(3) 皇学館高
予選 7組 (0.2)
1位 23.46 馬場 優臣(2) 皇学館高
2位 23.56 坂本 藍摩(2) 皇学館高
3位 24.41 北村 亮太(2) 伊勢工高
4位 25.81 中村 奏斗(2) 松阪工高
5位 26.10 岩田 悠佑(1) 津東高
 DNS 古尾 洸介(3) 皇学館大
 DNS 中西 圭佑(1) 津高
 DNS 谷崎 光(3) 宇治山田商高
予選 8組 (-4.7)
1位 23.96 西田 匠(2) 皇学館高
2位 24.01 西山 竜二:シンフォニア
3位 24.12 水井 晴隆(3) 皇学館高
4位 24.73 鷹野 大樹(2) 伊勢工高
5位 26.20 池山 佑斗:シンフォニア
6位 26.34 出口 嵐丸(1) 宇治山田高
 DNS 才戸 雄貴:ULTIMATE
 DNS 岡島 暖太(2) 相可高
予選 9組 (-5.0)
1位 23.41 井村 凛一(2) 宇治山田商高
2位 23.87 越川 陽向(1) 皇学館大
3位 23.96 片山 敬汰(3) 志摩高
4位 24.73 小村 涼斗(2) 皇学館高
5位 24.76 中村 晃太郎(2) 津高
6位 24.94 渡壁 響希(2) 久居高
7位 27.22 福西 知哉(2) 松阪高
 DNS 南林 龍騎(1) 久居農林高
予選 10組 (-3.8)
1位 23.16 竹内 楓兼(2) 皇学館高
2位 23.24 山本 悠生(2) 宇治山田商高
3位 23.39 文珠 栄太(1) 皇学館高
4位 24.10 北村 明彦:シンフォニア
5位 24.24 ゴメス ニコラス(2) 皇学館大
6位 25.70 豊田 悠介(1) 津東高
7位 25.98 田村 昂大(1) 宇治山田高
 DNS 米川 佳孝:三重マスターズ
予選 11組 (-3.7)
1位 23.54 奥村 宗太(2) 宇治山田商高
2位 23.96 岡 秀磨(1) 皇学館高
3位 24.25 川口 英二(3) 伊勢工高
4位 25.23 田川 颯都(1) 宇治山田商高
5位 25.68 山本 啓太(1) 相可高
6位 26.43 松本 幸樹(2) 南伊勢高
7位 27.56 谷口 大和(1) 明野高
 DNS 中山 成輝(1) 伊勢工高
準決勝 1組 (-1.2)
1位 22.63 奥村 宗太(2) 宇治山田商高
2位 23.15 矢尾 幸樹(2) 三重高
3位 23.16 坂本 藍摩(2) 皇学館高
4位 23.39 西山 竜二:シンフォニア
5位 23.55 佐野 怜央(1) 三重高
 DNS 中垣内 太智(2) 筑波大
 DNS 丸山 樹大(2) 皇学館高
 DNS 加藤 烈(4) 岐阜協立大
準決勝 2組 (0.1)
1位 22.41 古川 柊依(3) 皇学館高
2位 22.60 井村 凛一(2) 宇治山田商高
3位 22.68 土井根 慶(2) 宇治山田商高
4位 22.70 山本 悠生(2) 宇治山田商高
5位 22.95 越川 陽向(1) 皇学館大
6位 23.17 山口 史人:シンフォニア
7位 23.49 南牟礼 健心(1) 津高
8位 23.50 田中 雅人(3) 皇学館高
準決勝 3組 (-0.3)
1位 22.14 馬場 優臣(2) 皇学館高
2位 22.55 竹内 楓兼(2) 皇学館高
3位 22.66 山際 匠(2) 皇学館高
4位 22.84 岡 秀磨(1) 皇学館高
5位 23.11 堤 勇翔(2) 三重高
6位 23.27 松下 純弥(2) 三重高
7位 23.54 西田 匠(2) 皇学館高
 DNS 藤本 峻介:南部自動車学校
決勝 (-1.6)
1位 22.27 馬場 優臣(2) 皇学館高
2位 22.44 井村 凛一(2) 宇治山田商高
3位 22.57 古川 柊依(3) 皇学館高
4位 22.71 土井根 慶(2) 宇治山田商高
5位 22.71 山際 匠(2) 皇学館高
6位 22.74 竹内 楓兼(2) 皇学館高
7位 22.81 奥村 宗太(2) 宇治山田商高
8位 23.40 矢尾 幸樹(2) 三重高
予選【中学】 1組 (-0.5)
1位 25.53 泉 裕人(2) 伊勢五十鈴中
2位 26.16 浜口 侑万(2) 桜浜中
3位 26.48 滝川 翔唯(3) 南島中
4位 27.22 川端 利哉(3) 伊勢宮川中
5位 28.69 萩原 秀星(2) 二見中
6位 28.96 山本 一剣(2) 伊勢厚生中
 DNS 西脇 礼登(1) 玉城中
 DNS 福浦 理樹(2) 南勢中
 DNS 野口 陽向(2) 伊勢港中
予選【中学】 2組 (-0.7)
1位 24.79 尾崎 太星(3) 伊勢五十鈴中
2位 25.21 石井 比那太(3) 度会中
3位 26.16 残間 愛流(1) 二見中
4位 27.09 山川 聖永(3) 南島中
5位 28.62 小田 一郎(1) 桜浜中
6位 29.13 鈴木 侑(1) 玉城中
7位 29.54 丸林 洸斗(2) 伊勢港中
8位 32.98 細谷 悠人(1) 倉田山中
 DNS 岩本 憲伸(3) 伊勢五十鈴中
予選【中学】 3組 (-0.2)
1位 25.62 南 奏志(3) 小俣中
2位 25.73 近藤 駿希(3) 玉城中
3位 26.06 福本 惟月(2) 伊勢五十鈴中
4位 27.72 福井 温大(1) 度会中
5位 28.37 川喜田 凌玖(1) 伊勢港中
6位 31.04 国仲 啓太(1) 玉城中
7位 31.07 中村 正吾(2) 御薗中
 DNS 小久保 志音(3) 伊勢五十鈴中
 DNS 中井 大椰(3) 度会中
予選【中学】 4組 (-1.4)
1位 25.22 森下 隼太郎(3) 度会中
2位 25.61 山下 昊一朗(3) 伊勢厚生中
3位 26.05 浜口 亜維(3) 小俣中
4位 26.14 小城 隼太朗(2) 伊勢厚生中
5位 26.86 吉沢 龍星(1) 伊勢城田中
6位 27.26 坂口 歩夢(1) 玉城中
7位 32.37 山本 亜偉瑠(1) 桜浜中
 DNS 北村 昊(1) 度会中
 DNS 浜条 陸翔(2) 伊勢港中
予選【中学】 5組 (0.7)
1位 25.47 白築 凛大(2) 小俣中
2位 25.56 大野 晴世(3) 小俣中
3位 25.91 伊藤 昂真(1) 伊勢宮川中
4位 26.76 中津 琉冴(2) 倉田山中
5位 28.48 東出 祐太(3) 伊勢厚生中
6位 29.54 西村 和馬(1) 度会中
7位 32.64 窪田 悠希(1) 桜浜中
8位 32.69 西岡 昊輝(1) 南島中
 DNS 斎藤 蓮也(3) 伊勢城田中
予選【中学】 6組 (-0.8)
1位 25.21 中川 桜輝(3) 南島中
2位 25.61 上田 朝陽(3) 伊勢五十鈴中
3位 25.72 大井 秀士(2) 小俣中
4位 25.79 南口 響(3) 伊勢宮川中
5位 26.26 森本 暉石(2) 伊勢港中
6位 29.00 岡 大翔(2) 伊勢宮川中
7位 30.65 波岸 凰介(1) 桜浜中
8位 30.97 出口 倫(1) 南島中
 DNS 柴原 笙(2) 倉田山中
予選【中学】 7組 (-2.2)
1位 25.76 下倉 彩夢(2) 南島中
2位 26.66 田村 恒人(2) 倉田山中
3位 27.87 野田 蓮音(3) 伊勢厚生中
4位 28.36 堀崎 仁(2) 倉田山中
5位 29.92 松原 翔(1) 御薗中
6位 30.30 西村 友希(1) 桜浜中
7位 30.95 羽山 結人(2) 南勢中
 DNS 種生 一斗(3) 伊勢厚生中
 DNS 直木 飛龍(3) 玉城中
準決勝【中学】 1組 (-0.8)
1位 23.60 泉 裕人(2) 伊勢五十鈴中
2位 24.00 山下 昊一朗(3) 伊勢厚生中
3位 24.27 中川 桜輝(3) 南島中
4位 24.78 石井 比那太(3) 度会中
5位 25.44 浜口 亜維(3) 小俣中
6位 26.14 田村 恒人(2) 倉田山中
7位 26.18 小城 隼太朗(2) 伊勢厚生中
8位 26.21 滝川 翔唯(3) 南島中
準決勝【中学】 2組 (-1.6)
1位 24.76 尾崎 太星(3) 伊勢五十鈴中
2位 24.88 南 奏志(3) 小俣中
3位 25.28 近藤 駿希(3) 玉城中
4位 25.68 福本 惟月(2) 伊勢五十鈴中
5位 25.77 下倉 彩夢(2) 南島中
6位 25.93 森本 暉石(2) 伊勢港中
7位 26.11 残間 愛流(1) 二見中
8位 26.18 浜口 侑万(2) 桜浜中
準決勝【中学】 3組 (-0.5)
1位 24.49 大野 晴世(3) 小俣中
2位 24.81 森下 隼太郎(3) 度会中
3位 24.93 白築 凛大(2) 小俣中
4位 25.11 上田 朝陽(3) 伊勢五十鈴中
5位 25.26 南口 響(3) 伊勢宮川中
6位 25.49 大井 秀士(2) 小俣中
7位 25.80 伊藤 昂真(1) 伊勢宮川中
8位 27.76 野田 蓮音(3) 伊勢厚生中
決勝【中学】 (0.7)
1位 23.68 泉 裕人(2) 伊勢五十鈴中
2位 24.07 山下 昊一朗(3) 伊勢厚生中
3位 24.13 中川 桜輝(3) 南島中
4位 24.23 大野 晴世(3) 小俣中
5位 24.68 尾崎 太星(3) 伊勢五十鈴中
5位 24.68 森下 隼太郎(3) 度会中
7位 24.72 南 奏志(3) 小俣中
8位 24.78 石井 比那太(3) 度会中
予選 1組
1位 51.83 松下 純弥(2) 三重高
2位 52.65 蔵辻 賢(4) 中部大
3位 53.92 西山 哲矢(2) 伊勢工高
4位 54.75 中村 光佑(1) 相可高
5位 56.84 浜口 夏月(1) 皇学館高
 DNS 東 魁輝:NTN
 DNS 小坂 皇雅(1) 松阪工高
予選 2組
1位 51.41 田端 絆(1) 皇学館高
2位 53.97 小牧 航大(1) 伊勢工高
 DNS 三橋 裕樹(1) 伊勢高
 DNS 佐藤 響(1) 三重高
 DNS 古尾 洸介(3) 皇学館大
 DNS ゴメス ニコラス(2) 皇学館大
 DNS 堤 勇翔(2) 三重高
予選 3組
1位 52.46 岡 駿希(2) 鳥羽商船高専
2位 52.78 木村 友環(2) 伊勢高
3位 56.79 中西 莉(1) 伊勢工高
4位 60.55 岩本 悠希(1) 宇治山田商高
 DNS 岡島 暖太(2) 相可高
 DNS 橋爪 政宜(3) 皇学館高
 DNS 山本 健太郎(2) 三重高
 DNS 三好 奨大(1) 津東高
予選 4組
1位 50.72 柳田 晴哉(1) 皇学館高
2位 52.95 池口 幸希:三重陸協
3位 53.36 丸山 樹大(2) 皇学館高
4位 54.58 西 城空(1) 宇治山田商高
5位 57.26 上田 直樹(2) 尾鷲高
6位 59.55 岡崎 桐吾(1) 宇治山田高
 DNS 藤原 光汰(2) 三重高
 DNS 田川 颯都(1) 宇治山田商高
予選 5組
1位 51.43 文珠 栄太(1) 皇学館高
2位 52.17 佐野 怜央(1) 三重高
3位 54.91 小久保 凱生(2) 皇学館高
4位 55.50 西岡 利斗(1) 相可高
5位 57.84 田村 昂大(1) 宇治山田高
 DNS 谷岡 雄太(2) 皇学館高
 DNS 山田 海翔(2) 宇治山田商高
 DNS 米川 佳孝:三重マスターズ
予選 6組
1位 50.74 長山 子龍(2) 三重高
2位 52.74 安藤 顕(2) 至学館大
3位 53.69 宮村 泰誠(1) 皇学館高
4位 53.99 下村 修司(2) 伊勢工高
5位 54.17 北村 海澄(2) 宇治山田商高
6位 57.02 矢尾 幸樹(2) 三重高
7位 57.53 出口 航太(1) 宇治山田商高
 DNS 辻 光正(2) 伊勢高
決勝
1位 50.25 柳田 晴哉(1) 皇学館高
2位 50.92 長山 子龍(2) 三重高
3位 51.63 田端 絆(1) 皇学館高
4位 52.00 佐野 怜央(1) 三重高
5位 53.17 蔵辻 賢(4) 中部大
6位 53.99 松下 純弥(2) 三重高
 DNS 文珠 栄太(1) 皇学館高
 DNS 岡 駿希(2) 鳥羽商船高専
予選【中学】 1組
1位 56.30 畑上 蓮(3) 伊勢厚生中
2位 56.31 南口 響(3) 伊勢宮川中
3位 58.39 西出 真梛(3) 伊勢宮川中
4位 58.69 近藤 駿希(3) 玉城中
5位 61.56 山川 聖永(3) 南島中
6位 63.81 西井 麗大(1) 玉城中
7位 68.95 西村 友希(1) 桜浜中
8位 80.17 高島 一真(1) 伊勢厚生中
 DNS 前田 健成(1) 玉城中
予選【中学】 2組
1位 55.57 中川 桜輝(3) 南島中
2位 56.37 田米 香太郎(3) 玉城中
3位 57.38 向井 玄輝(3) 伊勢厚生中
4位 60.38 斎藤 蓮也(3) 伊勢城田中
5位 61.16 田村 恒人(2) 倉田山中
6位 63.28 小田 一郎(1) 桜浜中
7位 68.32 水谷 蓮斗(2) 倉田山中
 DNS 小山 誠心(3) 倉田山中
 DNS 大野 晴世(3) 小俣中
予選【中学】 3組
1位 56.40 泉 裕人(2) 伊勢五十鈴中
2位 56.76 池田 武蔵(2) 伊勢宮川中
3位 58.96 直木 飛龍(3) 玉城中
4位 60.96 浜地 悠成(2) 南島中
5位 64.35 村井 志琉(1) 玉城中
6位 65.23 長井 佑太(2) 倉田山中
7位 68.23 川端 利哉(3) 伊勢宮川中
8位 69.55 岡 大翔(2) 伊勢宮川中
9位 74.16 服部 大成(1) 伊勢厚生中
決勝【中学】
1位 53.56 畑上 蓮(3) 伊勢厚生中
2位 53.94 中川 桜輝(3) 南島中
3位 55.65 泉 裕人(2) 伊勢五十鈴中
4位 55.73 南口 響(3) 伊勢宮川中
5位 56.01 田米 香太郎(3) 玉城中
6位 57.01 池田 武蔵(2) 伊勢宮川中
7位 57.61 向井 玄輝(3) 伊勢厚生中
8位 58.66 西出 真梛(3) 伊勢宮川中
予選 1組
1位 2.05.31 筒井 勇仁:三重陸協
2位 2.06.40 三好 奨大(1) 津東高
3位 2.08.36 高羽 滉(1) 宇治山田高
4位 2.08.84 小林 煌永(1) 伊勢工高
5位 2.27.05 森本 達也:JAC EAST Ⅱ
 DNS 藤原 光汰(2) 三重高
 DNS 佐藤 響(1) 三重高
 DNS 八木 佑斗(2) 松阪工高
 DNS 浜口 成嘉(3) 志摩高
予選 2組
1位 2.05.05 柳田 晴哉(1) 皇学館高
2位 2.07.24 宮本 拓武(2) 伊勢高
3位 2.13.34 小山 陸哉(4) 鳥羽商船高大
4位 2.15.85 西口 侑汰(1) 津東高
5位 2.30.85 浦田 拓(1) 宇治山田高
 DNS 関守 陽治:三重マスターズ
 DNS 奥野 隼佑(3) 宇治山田商高
 DNS 小寺 基云(2) 尾鷲高
 DNS 辻山 悠平(1) 三重高
予選 3組
1位 2.00.71 中辻 健斗(2) 相可高
2位 2.02.49 佐々木 快斗(1) 相可高
3位 2.05.43 長山 子龍(2) 三重高
4位 2.06.20 西中 大空:シンフォニア
5位 2.06.74 中村 光佑(1) 相可高
6位 2.19.22 大西 陽翔(2) 名張青峰高
7位 2.20.84 浜田 宏斗(2) 尾鷲高
 DNS 川辺 英史:三重陸協
 DNF 伊藤 圭吾(1) 松阪高
予選 4組
1位 2.03.77 小久保 凱生(2) 皇学館高
2位 2.04.38 西岡 利斗(1) 相可高
3位 2.05.01 植杉 隼士(2) 松阪高
4位 2.11.07 近藤 弓起(1) 伊勢工高
5位 2.14.01 中西 太洋(2) 宇治山田商高
 DNS 谷岡 雄太(2) 皇学館高
 DNS 上川 凱士(1) 津高
 DNS 山本 健太郎(2) 三重高
 DNS 高木 健太(1) 伊勢工高
予選 5組
1位 2.06.65 前田 尚音(3) 皇学館高
2位 2.06.78 内田 琉葵(1) 三重高
3位 2.11.67 田中 柊冴(2) 松阪高
4位 2.11.98 上村 怜央(3) 志摩高
5位 2.14.20 山下 雅仁(2) 宇治山田高
 DNS 東 大翔(1) 伊勢高
 DNS 前川 侑哉(2) 名張青峰高
 DNS 小林 義央(1) 三重高
 DNS 橋爪 政宜(3) 皇学館高
予選 6組
1位 2.06.02 西 城空(1) 宇治山田商高
2位 2.17.63 谷口 雄真:志摩TFC
3位 2.17.71 中西 莉(1) 伊勢工高
4位 2.22.58 田村 昂大(1) 宇治山田高
5位 2.29.40 山下 貴之(2) 皇学館高
 DNS 清水 楓真(1) 皇学館大
 DNS 佐藤 光(3) 皇学館大
 DNS 山本 大成(2) 伊勢学園高
決勝
1位 1.56.07 中辻 健斗(2) 相可高
2位 1.59.88 前田 尚音(3) 皇学館高
3位 2.00.58 佐々木 快斗(1) 相可高
4位 2.00.61 柳田 晴哉(1) 皇学館高
5位 2.04.09 西 城空(1) 宇治山田商高
6位 2.04.11 小久保 凱生(2) 皇学館高
7位 2.06.19 筒井 勇仁:三重陸協
8位 2.12.19 西岡 利斗(1) 相可高
予選【中学】 1組
1位 2.19.15 森下 陽太(3) 伊勢厚生中
2位 2.21.87 辻井 悠斗(3) 桜浜中
3位 2.24.11 前川 釉都(3) 小俣中
4位 2.29.24 西井 樹(3) 伊勢五十鈴中
5位 2.40.35 小林 大益(3) 度会中
6位 2.44.85 井上 晴斗(1) 伊勢宮川中
7位 2.51.41 坂口 裕崇(3) 小俣中
8位 2.52.67 岩井 勇人(1) 南勢中
9位 2.58.68 辻 結翔(1) 玉城中
 DNS 近江 春太(3) 伊勢五十鈴中
予選【中学】 2組
1位 2.10.03 畑上 蓮(3) 伊勢厚生中
2位 2.12.69 小島 志樹(3) 南島中
3位 2.14.28 西山 塁惺(3) 小俣中
4位 2.14.32 津村 宥翔(2) 度会中
5位 2.24.87 小川 陽生(3) 二見中
6位 2.50.93 山下 喜琉(1) 玉城中
7位 3.02.80 寺本 琥心(1) 御薗中
 DNS 中井 愛翔(1) 伊勢宮川中
 DNS 城 虎太朗(2) 南勢中
 DNS 有田 英春(3) 桜浜中
予選【中学】 3組
1位 2.17.93 池田 武蔵(2) 伊勢宮川中
2位 2.17.96 山崎 大雅(3) 小俣中
3位 2.21.57 森下 隼太(3) 桜浜中
4位 2.33.31 中西 暖斗(3) 伊勢城田中
5位 2.42.30 山下 颯心(2) 伊勢宮川中
6位 2.44.19 荒木 秀弥(2) 伊勢宮川中
 DNS 野村 悠斗(3) 桜浜中
 DNS 森 陽斗(3) 伊勢厚生中
 DNS 松井 竜琉(1) 伊勢港中
 DNS 中村 航宇(2) 伊勢五十鈴中
予選【中学】 4組
1位 1.57.01 小林 勇斗(3) 伊勢厚生中
2位 2.14.33 奥野 桜佑(3) 桜浜中
3位 2.18.10 東 大輔(3) 小俣中
4位 2.22.44 浜地 悠成(2) 南島中
5位 2.26.97 吉田 圭佑(2) 桜浜中
6位 2.37.01 森本 健成(2) 玉城中
7位 2.37.82 水谷 蓮斗(2) 倉田山中
8位 2.56.53 倉世古 大翔(1) 御薗中
9位 3.19.30 中村 勇翔(1) 御薗中
予選【中学】 5組
1位 2.10.70 中居 直大(2) 伊勢厚生中
2位 2.11.22 掛橋 宗志朗(3) 伊勢厚生中
3位 2.17.33 田米 香太郎(3) 玉城中
4位 2.25.29 小林 瑞稀(3) 玉城中
5位 2.38.95 鈴木 雄仁(2) 伊勢城田中
6位 2.42.10 中西 奏人(2) 伊勢城田中
7位 2.44.16 川辺 陽太(1) 二見中
8位 2.45.95 村井 翔輝(1) 玉城中
 DNS 天白 真太郎(1) 伊勢五十鈴中
決勝【中学】
1位 2.06.71 畑上 蓮(3) 伊勢厚生中
2位 2.06.78 中居 直大(2) 伊勢厚生中
3位 2.11.12 掛橋 宗志朗(3) 伊勢厚生中
4位 2.12.65 小島 志樹(3) 南島中
5位 2.17.61 池田 武蔵(2) 伊勢宮川中
6位 2.23.20 西山 塁惺(3) 小俣中
 DNS 小林 勇斗(3) 伊勢厚生中
 DNS 森下 陽太(3) 伊勢厚生中
予選 1組
1位 4.10.11 毛利 昂太(2) 皇学館大
2位 4.10.50 南 光汰(2) 相可高
3位 4.11.20 山田 侑矢:三重県庁AC
4位 4.19.86 船木 颯真(1) 伊勢学園高
5位 4.21.95 東 翔万(1) 三重高
6位 4.22.86 西 城空(1) 宇治山田商高
7位 4.23.69 奥村 琉仁(1) 津東高
8位 4.24.37 松浦 遥也(1) 三重高
9位 4.30.18 高羽 滉(1) 宇治山田高
10位 4.33.30 宮本 拓武(2) 伊勢高
11位 4.39.55 岡田 佳剛:三重マスターズ
12位 4.41.05 田中 柊冴(2) 松阪高
13位 4.52.34 大西 陽翔(2) 名張青峰高
14位 4.53.85 山口 直人:三重マスターズ
 DNS 新美 夢貴(2) 皇学館大
 DNS 前川 惇人(1) 久居高
 DNS 中島 裕也(1) 皇学館大
予選 2組
1位 4.03.81 宮本 康希(4) 皇学館大
2位 4.03.83 見置 蓮音(2) 皇学館大
3位 4.04.07 佐々木 快斗(1) 相可高
4位 4.04.24 世古 優哉(2) 皇学館高
5位 4.12.60 山下 晃槻(3) 皇学館高
6位 4.25.27 筒井 勇仁:三重陸協
7位 4.29.54 小山 陸哉(4) 鳥羽商船高大
8位 4.32.40 松本 希逢(2) 津東高
9位 4.37.44 天花寺 晴大(1) 伊勢高
10位 4.40.74 古川 航成(3) 三重高
11位 4.52.15 岡村 澪:シンフォニア
12位 4.59.27 亀田 尚(1) 松阪高
13位 5.10.45 東 大翔(1) 伊勢高
 DNS 八木 佑斗(2) 松阪工高
 DNS 塩崎 俊希(1) 三重高
 DNS 谷口 大樹:三重陸協
 DNS 高木 健太(1) 伊勢工高
予選 3組
1位 4.03.68 見置 空(3) 伊勢学園高
2位 4.05.86 上杉 泰伸(2) 皇学館大
3位 4.10.45 辻井 淳平(2) 皇学館高
4位 4.13.81 森 伸二郎(1) 三重高
5位 4.13.96 野島 清盟(2) 皇学館高
6位 4.17.96 谷 伶弥(3) 伊勢学園高
7位 4.25.85 三好 奨大(1) 津東高
8位 4.34.47 小林 虎太郎(2) 久居農林高
9位 4.34.89 松葉 琥太郎(1) 皇学館高
10位 4.40.35 谷口 雄真:志摩TFC
11位 4.42.06 福山 蓮(1) 三重高
12位 4.51.56 村瀬 賢大:三重県庁AC
13位 4.59.92 武村 汰一(1) 三重高
14位 5.00.88 山下 貴之(2) 皇学館高
 DNS 山本 大成(2) 伊勢学園高
 DNS 田中 靖晃(1) 皇学館大
予選 4組
1位 4.10.44 中辻 健斗(2) 相可高
2位 4.10.50 森下 楓(1) 皇学館大
3位 4.11.54 浜口 登馬(2) 皇学館大
4位 4.18.35 小川 真之介(1) 皇学館高
5位 4.27.87 前田 尚音(3) 皇学館高
6位 4.30.02 奥田 悠慎(1) 三重高
7位 4.31.48 西口 侑汰(1) 津東高
8位 4.32.44 西中 大空:シンフォニア
9位 4.38.23 西尾 治人(1) 津高
10位 4.46.19 山下 雅仁(2) 宇治山田高
11位 4.47.50 中西 太洋(2) 宇治山田商高
12位 5.08.43 前田 尚輝(2) 伊勢学園高
13位 5.12.18 浦田 拓(1) 宇治山田高
 DNS 若林 大仁(1) 尾鷲高
 DNS 関守 陽治:三重マスターズ
 DNS 奥野 隼佑(3) 宇治山田商高
決勝
1位 3.56.21 毛利 昂太(2) 皇学館大
2位 3.57.57 中辻 健斗(2) 相可高
3位 3.57.79 上杉 泰伸(2) 皇学館大
4位 4.02.87 宮本 康希(4) 皇学館大
5位 4.04.89 見置 空(3) 伊勢学園高
6位 4.05.71 南 光汰(2) 相可高
7位 4.06.88 山田 侑矢:三重県庁AC
8位 4.07.31 浜口 登馬(2) 皇学館大
9位 4.08.58 森下 楓(1) 皇学館大
10位 4.09.05 世古 優哉(2) 皇学館高
11位 4.09.62 山下 晃槻(3) 皇学館高
12位 4.12.34 佐々木 快斗(1) 相可高
13位 4.13.66 見置 蓮音(2) 皇学館大
14位 4.16.86 辻井 淳平(2) 皇学館高
15位 4.19.28 森 伸二郎(1) 三重高
16位 4.25.33 野島 清盟(2) 皇学館高
決勝
1位 9.46.53 中居 直大(2) 伊勢厚生中
2位 9.50.42 森下 陽太(3) 伊勢厚生中
3位 10.00.27 小島 志樹(3) 南島中
4位 10.12.17 掛橋 宗志朗(3) 伊勢厚生中
5位 10.13.16 奥野 桜佑(3) 桜浜中
6位 10.21.01 小林 奏斗(2) 伊勢厚生中
7位 10.33.31 辻井 悠斗(3) 桜浜中
8位 10.41.34 吉田 圭佑(2) 桜浜中
9位 10.51.49 伊藤 大知(2) 伊勢厚生中
10位 10.54.93 見並 滉平(2) 玉城中
11位 10.56.68 森下 隼太(3) 桜浜中
12位 11.05.76 東 大輔(3) 小俣中
13位 11.12.36 津村 宥翔(2) 度会中
14位 11.25.18 松井 鴻之介(3) 御薗中
15位 11.33.23 嶋田 晴人(3) 伊勢厚生中
16位 11.33.70 堀江 瑛心(3) 御薗中
17位 11.53.80 森本 健成(2) 玉城中
18位 11.59.64 天白 真太郎(1) 伊勢五十鈴中
19位 12.07.15 荒木 秀弥(2) 伊勢宮川中
20位 12.07.74 岩井 勇人(1) 南勢中
21位 12.12.92 山下 颯心(2) 伊勢宮川中
22位 12.25.81 井上 晴斗(1) 伊勢宮川中
23位 13.01.12 奥本 虎亜(1) 二見中
24位 13.01.60 北岡 瑛太(1) 玉城中
25位 13.02.67 倉世古 大翔(1) 御薗中
26位 13.14.02 坂口 裕崇(3) 小俣中
27位 13.24.95 福井 宥真(3) 玉城中
28位 13.47.00 西井 琉偉(1) 玉城中
 DNS 中村 航宇(2) 伊勢五十鈴中
 DNS 吉永 雄一郎(2) 南勢中
 DNS 城 虎太朗(2) 南勢中
 DNS 小山 誠心(3) 倉田山中
 DNS 有田 英春(3) 桜浜中
 DNS 田中 璃音(1) 玉城中
 DNS 近江 春太(3) 伊勢五十鈴中
 DNS 野村 悠斗(3) 桜浜中
決勝
1位 15.20.86 林 侑汰(3) 高田高
2位 15.41.36 南 光汰(2) 相可高
3位 15.42.74 山田 侑矢:三重県庁AC
4位 15.44.23 見置 空(3) 伊勢学園高
5位 15.45.65 山下 晃槻(3) 皇学館高
6位 15.57.60 杉本 憲亮(1) 高田高
7位 15.57.68 野島 清盟(2) 皇学館高
8位 15.58.17 辻井 三嗣:志摩TFC
9位 16.11.81 岡田 輝(2) 名張青峰高
10位 16.20.51 戸田 悠聖(2) 高田高
11位 16.25.15 辻井 淳平(2) 皇学館高
12位 16.30.27 中世古 陽輝(2) 高田高
13位 16.32.86 世古 優哉(2) 皇学館高
14位 16.50.39 河俣 翔太(2) 高田高
15位 16.52.59 小川 真之介(1) 皇学館高
16位 17.06.87 谷 伶弥(3) 伊勢学園高
17位 17.19.45 岡田 佳剛:三重マスターズ
18位 17.27.19 船木 颯真(1) 伊勢学園高
19位 17.46.55 鈴木 一左(1) 高田高
20位 18.11.83 坂井田 翔太(2) 高田高
21位 18.11.84 刀根 大和(1) 高田高
22位 18.16.59 本田 悠貴(2) 久居高
23位 18.22.12 松本 希逢(2) 津東高
 DNS 若林 大仁(1) 尾鷲高
 DNS 浅野 孔(3) 高田高
 DNF 森 伸二郎(1) 三重高
 DNS 清水 大斗(2) 高田高
 DNS 瀬古 雄大(1) 三重高
 DNS 新美 夢貴(2) 皇学館大
 DNS 小崎 侑汰(1) 高田高
決勝 (-3.0)
1位 15.58 中西 輝貴(1) 三重高
2位 16.12 地主 怜央(1) 松阪高
3位 16.61 北井 千景(1) 伊勢高
4位 16.70 岡田 智文:教員AC
5位 16.80 松本 康佑(2) 伊勢工高
6位 16.94 北村 亮太(2) 伊勢工高
7位 17.31 橋本 早右(1) 宇治山田高
8位 19.42 岡本 騎煌(1) 伊勢高
予選 1組 (0.8)
1位 15.09 上田 凛太朗(3) 玉城中
2位 17.42 上村 幸輝(3) 伊勢五十鈴中
3位 19.22 出口 大遥(3) 南島中
4位 19.91 鈴木 涼太郎(2) 伊勢厚生中
5位 20.06 小島 悠来(3) 南島中
 DNS 栄倉 悠都(3) 伊勢厚生中
 DNS 上村 優希(1) 玉城中
予選 2組 (2.4)
1位 15.24 木田 充海(3) 伊勢五十鈴中
2位 15.97 宮本 琉星(3) 小俣中
3位 20.33 本村 恭佑(1) 伊勢港中
4位 21.28 谷口 祐太(2) 度会中
5位 22.18 小林 樹稀(1) 玉城中
 DNS 村瀬 有馬(2) 桜浜中
 DNS 小辻 佳佑(2) 玉城中
予選 3組 (1.6)
1位 15.73 山下 昊一朗(3) 伊勢厚生中
2位 20.31 早川 琉聖(2) 伊勢港中
3位 20.83 森本 暉石(2) 伊勢港中
 DNS 上野 颯勢(3) 桜浜中
 DNS 小林 瑞稀(3) 玉城中
 DNS 北岡 駿一(1) 玉城中
決勝 (-2.7)
1位 15.08 木田 充海(3) 伊勢五十鈴中
2位 15.10 上田 凛太朗(3) 玉城中
3位 15.84 山下 昊一朗(3) 伊勢厚生中
4位 16.14 宮本 琉星(3) 小俣中
5位 18.39 上村 幸輝(3) 伊勢五十鈴中
6位 19.14 出口 大遥(3) 南島中
7位 19.47 早川 琉聖(2) 伊勢港中
8位 21.16 鈴木 涼太郎(2) 伊勢厚生中
決勝 (0.7)
1位 13.92 打田 快生(3) 皇学館高
2位 14.24 河北 柊真(3) 皇学館高
3位 14.61 馬場 優臣(2) 皇学館高
4位 14.98 橋爪 蓮翔(1) 皇学館高
5位 15.52 水小田 健一:Ise・TC
6位 18.46 黒岩 洋仁(1) 伊勢学園高
 DNS 菅原 雅晴(2) 皇学館高
予選 1組
1位 56.58 小村 陸月(1) びわこ成蹊スポーツ大
2位 58.78 町野 虎太郎(1) 皇学館大
3位 60.28 小牧 航大(1) 伊勢工高
4位 60.96 山出 涼太(2) 皇学館高
5位 62.66 北井 千景(1) 伊勢高
6位 66.24 三宅 風徹(2) 松阪高
 DNS 山本 健太郎(2) 三重高
予選 2組
1位 58.18 垣内 太陽(1) 伊勢高
2位 60.75 安藤 顕(2) 至学館大
3位 61.49 橋本 早右(1) 宇治山田高
4位 63.32 西川 昇吾(2) 皇学館大
 DNS 村井 陽斗(2) 伊勢学園高
 DNS 中村 奏斗(2) 宇治山田商高
 DNS 砥板 凌都(1) 伊勢工高
予選 3組
1位 57.44 中西 輝貴(1) 三重高
2位 58.08 岡田 智文:教員AC
3位 58.22 地主 怜央(1) 松阪高
4位 61.28 松本 康佑(2) 伊勢工高
5位 63.43 松田 弐皐(2) 伊勢高
6位 64.63 水小田 健一:Ise・TC
7位 66.80 西田 歩仁(1) 明野高
8位 68.42 岡崎 桐吾(1) 宇治山田高
決勝
1位 56.01 中西 輝貴(1) 三重高
2位 56.70 安藤 顕(2) 至学館大
3位 59.34 地主 怜央(1) 松阪高
4位 59.81 町野 虎太郎(1) 皇学館大
5位 60.86 垣内 太陽(1) 伊勢高
6位 61.98 小牧 航大(1) 伊勢工高
7位 64.94 岡田 智文:教員AC
 DNS 小村 陸月(1) びわこ成蹊スポーツ大
決勝
1位 9.54.98 山田 侑矢:三重県庁AC
2位 9.58.24 辻井 三嗣:志摩TFC
3位 10.02.64 岡田 輝(2) 名張青峰高
4位 10.09.32 西村 学人(2) 三重高
5位 10.25.25 筒井 勇仁:三重陸協
6位 10.51.45 森田 愛斗(1) 皇学館高
7位 10.53.62 奥村 琉仁(1) 津東高
8位 10.54.13 伊藤 圭吾(1) 松阪高
9位 10.55.22 川辺 英史:三重陸協
10位 11.02.66 植杉 隼士(2) 松阪高
11位 11.21.34 近藤 弓起(1) 伊勢工高
12位 11.30.97 山下 雅仁(2) 宇治山田高
13位 12.43.46 本田 悠貴(2) 久居高
 DNS 佐藤 光(3) 皇学館大
予選 1組
1位 41.86皇学館高
2位 42.06皇学館高
3位 43.91伊勢工高
4位 44.26津高
5位 44.43松阪高
6位 44.61宇治山田商高
7位 45.44宇治山田高
8位 46.14津東高
 DNS伊勢高
予選 2組
1位 42.09宇治山田商高
2位 42.88皇学館高
3位 44.64伊勢高
4位 45.07伊勢工高
5位 45.16尾鷲高
6位 45.61伊勢学園高
 DNF南伊勢高
 DNS津東高
決勝
1位 41.65皇学館高
2位 41.79皇学館高
3位 42.06宇治山田商高
4位 42.43皇学館高
5位 43.80伊勢工高
6位 44.24松阪高
7位 44.48伊勢高
8位 44.73津高
予選【小学】 1組
1位 56.08いすずUK
2位 56.39桜浜陸上クA
3位 59.07宮川ジュニア陸上クラブ
4位 61.21JAC EASTB
 DNS南勢陸上クラブ
 DNSSun・TFC
予選【小学】 2組
1位 56.52JAC EAST
2位 58.07Sun・TFC
3位 61.90宮川ジュニア陸上クラブ
4位 62.08厚生AC
5位 63.68南勢陸上クラブ
 DNS桜浜陸上クB
決勝【小学】
1位 56.21いすずUK
2位 56.64桜浜陸上クA
3位 57.24JAC EAST
4位 58.01Sun・TFC
5位 58.62宮川ジュニア陸上クラブ
6位 62.50JAC EASTB
7位 62.80宮川ジュニア陸上クラブ
8位 65.31厚生AC
予選 1組
1位 1.35.08伊勢五十鈴中
2位 1.36.75玉城中
3位 1.40.03南島中
4位 1.41.22小俣中
5位 1.41.85伊勢港中
6位 1.44.96倉田山中
7位 1.49.04伊勢宮川中
8位 1.50.20桜浜中
 DNS度会中
予選 2組
1位 1.35.68玉城中
2位 1.40.66小俣中
3位 1.47.20二見中
4位 1.47.78度会中
 DSQ伊勢厚生中
 DNS倉田山中
 DNS御薗中
 DSQ桜浜中
予選 3組
1位 1.40.03伊勢五十鈴中
2位 1.41.00度会中
3位 1.44.81伊勢宮川中
4位 1.46.30伊勢城田中
5位 1.47.11玉城中
6位 1.55.96南勢中
7位 1.58.79伊勢港中
 DSQ御薗中
予選 4組
1位 1.41.67伊勢宮川中
2位 1.47.18小俣中
3位 1.47.75伊勢港中
4位 1.49.88南島中
5位 1.52.80伊勢五十鈴中
6位 2.09.33御薗中
 DNS桜浜中
決勝
1位 1.35.84伊勢五十鈴中
2位 1.36.17玉城中
3位 1.36.65玉城中
4位 1.40.15度会中
5位 1.41.90伊勢五十鈴中
6位 1.41.97伊勢宮川中
7位 1.44.39小俣中
8位 1.48.99南島中
決勝
1位 3.27.39皇学館高
2位 3.32.33皇学館高
3位 3.33.20宇治山田商高
4位 3.33.77伊勢高
5位 3.37.94宇治山田高
6位 3.38.72伊勢工高
7位 3.39.70伊勢工高
 DNS皇学館高
決勝
1位 1.98 小西 伴弥(4) 名城大
2位 1.81 石松 凛平:三重陸協
3位 1.70 山口 諒人(2) 津高
4位 1.70 渡辺 亮司(1) 伊勢工高
4位 1.70 山岡 龍英(2) 宇治山田商高
6位 1.70 山中 幸弥(1) 伊勢学園高
7位 1.65 河村 聡:Ise・TC
8位 1.55 脇谷 空杜(1) 松阪高
 DNS 坂本 悠真(3) 皇学館大
 DNS 久木 涼介(1) 久居高
 DNS 北尾 甚(1) 南伊勢高
 NM 東 明日珈(1) 鳥羽高
決勝【中学】
1位 1.75 北村 隼人(3) 倉田山中
2位 1.75 荒木 結翔(3) 伊勢厚生中
3位 1.72 上村 幸輝(3) 伊勢五十鈴中
4位 1.69 東谷 昇俐(2) 伊勢宮川中
5位 1.66 堀本 琉成(3) 伊勢宮川中
6位 1.63 高山 夢翔(3) 伊勢宮川中
7位 1.55 藤井 悠斗(3) 伊勢厚生中
8位 1.50 石村 祐樹(3) 小俣中
9位 1.45 北村 燿大(3) 伊勢厚生中
10位 1.40 松月 快斗(3) 御薗中
11位 1.40 早川 琉聖(2) 伊勢港中
11位 1.40 杉浦 夢宇(1) 桜浜中
 NM 奥本 虎亜(1) 二見中
 DNS 小泉 昊太郎(3) 伊勢五十鈴中
 DNS 山羽 太志(3) 伊勢厚生中
 DNS 木田 充海(3) 伊勢五十鈴中
 NM 村井 志琉(1) 玉城中
 NM 松原 侑希(1) 二見中
 DNS 松田 礼(2) 伊勢宮川中
 NM 洲浜 大輝(1) 伊勢港中
 DNS 浜口 恭大朗(3) 伊勢五十鈴中
 NM 石原 那槻(1) 二見中
 NM 竹中 太志(2) 伊勢城田中
 NM 西井 麗大(1) 玉城中
 DNS 西村 空菜(3) 桜浜中
 DNS 野田 虎輝(2) 伊勢宮川中
 DNS 西脇 礼登(1) 玉城中
 NM 中井 駿太(1) 倉田山中
 NM 井上 雅斗(2) 小俣中
 DNS 向原 悠斗(2) 玉城中
 NM 城山 昂大(2) 倉田山中
決勝
1位 4.80 松井 駿斗(3) 筑波大
2位 4.50 中島 迅帝(3) 皇学館高
3位 4.50 田中 大智(1) 皇学館高
4位 4.50 中村 郁羽:コープみえ
5位 4.40 山下 爽太:GRATIS
6位 4.30 橋爪 蓮翔(1) 皇学館高
7位 4.20 大川 慶也(3) 皇学館高
8位 4.10 西谷 綾真(1) 宇治山田商高
9位 4.00 倉井 星碧(1) 皇学館高
10位 4.00 野呂 大和(1) 伊勢高
11位 4.00 大東 伊澄(3) 皇学館高
12位 3.80 池田 翔(1) 伊勢高
13位 3.60 中陽 暖斗(2) 皇学館高
14位 3.40 久保 歩夢(1) 伊勢工高
15位 3.40 大川 倭生(1) 皇学館高
 DNS 西川 昇吾(2) 皇学館大
 NM 中村 晴音(1) 伊勢工高
 NM 久保 晴琉(2) 伊勢工高
 NM 大久保 航平(3) 皇学館大
 NM 山際 大翼(1) 皇学館高
 DNS 新谷 真央(3) 伊勢高
決勝【中学】
1位 4.20 上野 颯勢(3) 桜浜中
2位 4.00 西村 空菜(3) 桜浜中
3位 3.90 石村 祐樹(3) 小俣中
4位 3.60 高山 夢翔(3) 伊勢宮川中
5位 3.60 堀本 琉成(3) 伊勢宮川中
6位 3.40 野垣内 大晟(3) 伊勢厚生中
7位 3.30 中村 祉貴(3) 玉城中
8位 3.10 森井 貴琉(2) 伊勢厚生中
9位 2.80 浜口 侑万(2) 桜浜中
10位 2.80 渡辺 延哉(2) 伊勢宮川中
11位 2.60 世古口 快斗(3) 伊勢五十鈴中
12位 2.60 西本 凌麻(2) 伊勢宮川中
13位 2.40 倉井 凰(2) 伊勢城田中
14位 2.40 西井 樹(3) 伊勢五十鈴中
 NM 田中 琉暉(2) 伊勢城田中
 NM 山下 喜琉(1) 玉城中
 NM 杉木 星磨(2) 伊勢厚生中
 DNS 田中 京助(1) 伊勢厚生中
 NM 畝畑 壱徹(3) 玉城中
決勝
1位 7.19 (-1.1) 松葉 大和:エボリューション
2位 6.99 (1.0) 植村 五輪人:伊勢学園教員
3位 6.86 (-0.9) 信藤 来也(4) 岐阜協立大
4位 6.68 (-2.2) 倉井 星碧(1) 皇学館高
5位 6.57 (-1.7) 田中 雅人(3) 皇学館高
6位 6.56 (1.1) 赤羽 根和樹(2) 相可高
7位 6.56 (-1.2) 浜崎 康平:JAC EAST Ⅱ
8位 6.37 (0.0) 中山 竣介(2) 皇学館高
9位 6.29 (1.1) 中西 世羅(1) 皇学館高
10位 6.27 (-1.1) 仲 隼平(2) 皇学館大
11位 6.15 (0.8) 吉村 一歩(1) 皇学館高
12位 6.13 (0.4) 橋本 早右(1) 宇治山田高
13位 6.06 (0.5) 小川 翼(2) 久居高
14位 6.02 (0.1) 田中 大智(1) 皇学館高
15位 5.89 (0.4) 前田 大幸(2) 津東高
16位 5.88 (0.8) 桑山 拓也(2) 伊勢工高
 DNS 浜口 隆翔:Ise・TC
 NM 高野 光生(2) 久居高
 NM 長岡 健二:JAC EAST Ⅱ
 NM 鎌田 琉聖(2) 伊勢工高
 NM 野村 吏市(1) 鳥羽高
 NM 西沢 煌晴(2) 久居高
 NM 西山 空良(1) 宇治山田商高
 NM 菖蒲 和照(2) 伊勢学園高
 DNS 脇 太一(1) 三重高
 NM 矢内 涼翔(1) 皇学館高
 NM 溝口 涼斗(2) 南伊勢高
 NM 浜村 律貴(2) 津高
 NM 浜崎 優紀:JAC EAST Ⅱ
 DNS 浜口 祐誠(4) 皇学館大
 NM 津村 公翔(1) 伊勢高
 NM 林口 京平(2) 名張青峰高
 DNS 東 風吹(1) 尾鷲高
 NM 岡本 騎煌(1) 伊勢高
 NM 山際 大翼(1) 皇学館高
 DNS 山本 海翔(3) 皇学館大
 NM 山本 幸輝(2) 宇治山田高
 NM 山本 唯斗(1) 明野高
 NM 山崎 理生(1) 宇治山田高
 NM 山口 諒人(2) 津高
 DNS 山口 元輝:三重マスターズ
 DNS 大石 莉久(1) 伊勢工高
 DNS 和田 翔太(3) 伊勢学園高
 NM 向井 新汰(1) 松阪高
 NM 加藤 勇杜(1) 津高
 NM 出口 航大(2) 皇学館大
 NM 出口 優成(2) 伊勢工高
 NM 今井 悠翔(1) 伊勢高
 NM 二村 貫太(1) 松阪工高
 NM 久保 晴琉(2) 伊勢工高
 DNS 久世 羽駈(1) 三重高
 NM 中野 陽(3) 尾鷲高
 DNS 中西 輝貴(1) 三重高
 DNS 中田 彩仁(2) 尾鷲高
 DNS 中村 晴音(1) 伊勢工高
決勝【中学】
1位 6.05 (-0.3) 網谷 奏(3) 小俣中
2位 5.91 (0.1) 安井 琉真(3) 桜浜中
3位 5.78 (0.1) 辻 秀太(3) 伊勢厚生中
4位 5.68 (-0.2) 宮本 恭佑(3) 伊勢城田中
5位 5.65 (-1.5) 北村 隼人(3) 倉田山中
6位 5.62 (-0.1) 佐々木 翔梧(3) 御薗中
7位 5.56 (0.4) 和泉 悠聖(3) 御薗中
8位 5.47 (-0.1) 山辺 陽色(3) 伊勢五十鈴中
9位 5.41 (0.2) 東 翔空(2) 小俣中
10位 5.27 (-0.1) 中川 新太(2) 伊勢港中
11位 5.26 (0.0) 石黒 晴己(2) 伊勢宮川中
12位 5.25 (-0.4) 羽根 将来豊(3) 南勢中
13位 4.96 (-1.6) 飯田 浬貴(2) 伊勢宮川中
14位 4.81 (-0.1) 岡田 和橙(2) 伊勢厚生中
 NM 東出 祐太(3) 伊勢厚生中
 NM 東 寛大(1) 南勢中
 DNS 村瀬 有馬(2) 桜浜中
 NM 杉浦 夢宇(1) 桜浜中
 NM 本村 恭佑(1) 伊勢港中
 NM 岡本 蒼空(2) 桜浜中
 NM 山口 直利(1) 伊勢城田中
 DNS 小泉 昊太郎(3) 伊勢五十鈴中
 NM 小川 陽生(3) 二見中
 NM 宮本 徠翔(2) 玉城中
 NM 太田 律(2) 伊勢宮川中
 NM 天白 康介(1) 伊勢港中
 DNS 佐田 健太朗(2) 玉城中
 DNS 向原 悠斗(2) 玉城中
 NM 堀崎 仁(2) 倉田山中
 DNS 天埜 詞景(1) 倉田山中
 NM 高島 一真(1) 伊勢厚生中
 DNS 野田 虎輝(2) 伊勢宮川中
 NM 西川 太智(3) 玉城中
 NM 西岡 斗蒼(1) 伊勢宮川中
 NM 竹中 太志(2) 伊勢城田中
 NM 石原 那槻(1) 二見中
 DNS 浜口 恭大朗(3) 伊勢五十鈴中
 DNS 浅井 隆之介(2) 皇学館中
 NM 洲浜 大輝(1) 伊勢港中
 DNS 松田 礼(2) 伊勢宮川中
 NM 中井 駿太(1) 倉田山中
 NM 中村 朱壱(1) 二見中
決勝
1位 14.97 (0.0) 松葉 大和:エボリューション
2位 14.58 (-0.3) 西沢 団:シンフォニア
3位 13.61 (0.9) 中山 竣介(2) 皇学館高
4位 13.60 (3.1) 山本 雄大(3) 伊勢学園高
5位 13.53 (0.3) 小西 伴弥(4) 名城大
6位 13.27 (0.2) 井村 凛一(2) 宇治山田商高
7位 13.17 (1.5) 中西 世羅(1) 皇学館高
8位 13.12 (1.0) 赤羽 根和樹(2) 相可高
9位 12.50 (2.4) 八重口 友太郎(3) 三重高
10位 12.44 (-0.1) 鎌田 琉聖(2) 伊勢工高
11位 12.35 (0.7) 高野 光生(2) 久居高
 DNS 村井 陽斗(2) 伊勢学園高
 DNS 矢内 涼翔(1) 皇学館高
 NM 西田 歩仁(1) 明野高
 DNS 前田 大幸(2) 津東高
 DNS 二村 貫太(1) 松阪工高
 DNS 中嶋 佑磨(2) 三重高
 DNS 中村 魁人(2) 松阪高
 DNS 向井 新汰(1) 松阪高
 NM 山川 真都(1) 宇治山田商高
決勝【中学】
1位 13.15 (0.7) 辻 秀太(3) 伊勢厚生中
2位 12.82 (0.1) 網谷 奏(3) 小俣中
3位 12.44 (-0.4) 宮本 恭佑(3) 伊勢城田中
4位 12.19 (0.4) 北村 隼人(3) 倉田山中
5位 11.96 (1.5) 石黒 晴己(2) 伊勢宮川中
6位 11.91 (3.0) 山辺 陽色(3) 伊勢五十鈴中
7位 11.62 (4.1) 佐々木 翔梧(3) 御薗中
8位 11.54 (-0.6) 東 翔空(2) 小俣中
9位 11.44 (1.8) 安井 琉真(3) 桜浜中
10位 11.18 (-1.4) 羽根 将来豊(3) 南勢中
11位 11.14 (0.7) 北村 燿大(3) 伊勢厚生中
12位 11.14 (0.2) 西川 太智(3) 玉城中
13位 10.53 (3.4) 中村 祉貴(3) 玉城中
14位 10.31 (1.2) 徳津 翔太(2) 倉田山中
15位 10.29 (0.1) 柴原 笙(2) 倉田山中
 DNS 松田 礼(2) 伊勢宮川中
 DNS 上田 凛太朗(3) 玉城中
 NM 出口 大遥(3) 南島中
 NM 岡田 和橙(2) 伊勢厚生中
 NM 高島 一真(1) 伊勢厚生中
 DNS 畝畑 壱徹(3) 玉城中
 NM 玉村 琉之介(3) 二見中
決勝
1位 13.56 井予 規人:GRATIS
2位 11.73 岩尾 颯太郎(3) 宇治山田高
3位 9.34 三村 憲史:GRATIS
決勝【中学】
1位 12.94 佐野 辰徳(3) 伊勢宮川中
2位 12.15 伊藤 桧(3) 伊勢厚生中
3位 11.67 北村 至(2) 桜浜中
4位 11.61 安部 想麗(3) 小俣中
5位 11.52 東 琉空(3) 小俣中
6位 10.60 溝口 絢信(3) 桜浜中
7位 10.55 大場 瑛太(3) 伊勢厚生中
8位 10.36 内山 真志(3) 玉城中
9位 9.90 西出 真梛(3) 伊勢宮川中
10位 9.57 森田 拓(2) 桜浜中
11位 9.17 山田 蓮哉(3) 小俣中
12位 9.01 洲浜 一惺(3) 伊勢港中
13位 8.38 森 蓮(2) 小俣中
14位 8.14 柴田 知昔(3) 伊勢五十鈴中
15位 7.96 本多 将三郎(3) 伊勢厚生中
16位 7.55 坪井 龍駕(2) 玉城中
17位 7.24 西井 賑吾(2) 伊勢五十鈴中
18位 7.04 池田 蕾斗(1) 伊勢宮川中
19位 6.66 西井 駿(1) 伊勢厚生中
20位 6.47 久保 隆平(3) 玉城中
21位 6.45 矢野 哲平(3) 南島中
22位 6.39 松井 竜琉(1) 伊勢港中
23位 6.23 川喜田 凌玖(1) 伊勢港中
24位 5.74 早川 琉聖(2) 伊勢港中
25位 5.72 山本 瑛士(1) 南島中
26位 4.67 野口 幸聖(1) 二見中
27位 4.42 右京 叶向(2) 伊勢城田中
28位 3.96 福島 蓮翔(1) 伊勢港中
 DNS 松田 龍翔(2) 玉城中
 DNS 山下 心海人(2) 桜浜中
決勝【高校】
1位 13.45 東端 流意(1) 伊勢学園高
2位 12.48 浦口 力(2) 伊勢工高
3位 11.65 森 勇晟(2) 伊勢学園高
4位 11.43 小沢 正憲(2) 相可高
5位 10.69 久保 景太朗(2) 伊勢高
6位 9.77 沢村 雄斗(1) 伊勢学園高
7位 7.76 八木 陸斗(2) 相可高
8位 7.34 浦口 幸大(1) 志摩高
 DNS オソリオ ユウキ バンゴイ(2) 伊勢学園高
 DNS 三宅 期晴(1) 尾鷲高
決勝
1位 44.88 大山 祐史:トータルプランニング
2位 43.75 中川 空知(4) 名城大
3位 33.78 荊木 佑介:GRATIS
4位 32.46 寺際 幹太:RKT
5位 32.26 中川 友準:RKT
6位 32.13 藤盛 賢汰:JAC EAST Ⅱ
 NM 乾 颯人:GRATIS
決勝【中学】
1位 36.21 佐野 辰徳(3) 伊勢宮川中
2位 32.20 伊藤 桧(3) 伊勢厚生中
3位 30.06 溝口 絢信(3) 桜浜中
4位 29.56 本多 将三郎(3) 伊勢厚生中
5位 28.41 安部 想麗(3) 小俣中
6位 28.36 北村 至(2) 桜浜中
7位 28.14 西出 真梛(3) 伊勢宮川中
8位 26.49 柴田 知昔(3) 伊勢五十鈴中
9位 25.12 山羽 太志(3) 伊勢厚生中
10位 23.37 福井 悠真(3) 伊勢厚生中
11位 22.66 西井 賑吾(2) 伊勢五十鈴中
12位 20.74 坪井 龍駕(2) 玉城中
13位 20.64 矢野 哲平(3) 南島中
14位 20.00 中西 貫太(2) 伊勢城田中
15位 19.72 久保 隆平(3) 玉城中
16位 18.49 洲浜 一惺(3) 伊勢港中
17位 18.40 中川 薫(2) 桜浜中
18位 17.04 辻 大翔(3) 南島中
19位 14.69 吉田 淳基(2) 伊勢城田中
20位 11.33 右京 叶向(2) 伊勢城田中
 NM 東 琉空(3) 小俣中
 DNS 小辻 佳佑(2) 玉城中
 DNS 松林 希竜(3) 伊勢港中
 DNS 松田 龍翔(2) 玉城中
 DNS 角屋 琥珀(3) 桜浜中
決勝【高校】
1位 33.13 奥野 泰希(1) 伊勢工高
2位 32.56 森田 凌正(1) 伊勢工高
3位 31.25 森 勇晟(2) 伊勢学園高
4位 28.83 伊藤 晴久(1) 宇治山田商高
5位 28.70 平義 亜廉(2) 宇治山田商高
6位 28.16 中世古 優太(2) 伊勢工高
7位 27.09 常保 和志(1) 伊勢工高
8位 26.58 三宅 期晴(1) 尾鷲高
9位 24.44 間柄 柊威(2) 南伊勢高
10位 23.61 沢村 雄斗(1) 伊勢学園高
11位 23.01 中谷 暉琉(1) 久居高
12位 22.57 米田 智拡(2) 尾鷲高
13位 22.24 浦口 幸大(1) 志摩高
14位 22.01 八木 陸斗(2) 相可高
 NM 浜田 珊瑚(1) 明野高
 DNS 橋本 浬(1) 伊勢工高
決勝
1位 53.62 丹生 将稔:三重陸協
2位 50.30 寺際 幹太:RKT
3位 44.83 家崎 陽(3) 皇学館大
4位 27.48 青木 謙:三重マスターズ
決勝【高校】
1位 49.14 柳生 紳太郎(2) 伊勢工高
2位 44.81 中谷 暉琉(1) 久居高
3位 43.01 小西 啓太(3) 宇治山田商高
4位 40.86 平義 亜廉(2) 宇治山田商高
5位 35.11 渡辺 有斗(2) 伊勢工高
6位 34.72 浜田 陸斗(2) 鳥羽高
7位 33.61 間柄 柊威(2) 南伊勢高
8位 30.90 出口 大翔(1) 伊勢工高
9位 28.68 久保 景太朗(2) 伊勢高
10位 27.47 森田 凌正(1) 伊勢工高
11位 23.02 奥山 陽太(1) 津東高
12位 21.86 山下 晴輝(1) 鳥羽高
13位 21.33 常保 和志(1) 伊勢工高
14位 18.58 伊藤 晴久(1) 宇治山田商高
 NM 中世古 優太(2) 伊勢工高
決勝
1位 58.02 松林 希竜(3) 伊勢港中
2位 57.03 山辺 陽色(3) 伊勢五十鈴中
3位 48.04 佐々木 翔梧(3) 御薗中
4位 46.40 佐野 辰徳(3) 伊勢宮川中
5位 45.17 二ノ宮 光平(1) 伊勢港中
6位 43.75 溝口 絢信(3) 桜浜中
7位 40.94 奥野 聡太(1) 伊勢五十鈴中
8位 38.79 山羽 太志(3) 伊勢厚生中
9位 38.69 久保 秀吉(3) 玉城中
10位 36.95 福本 惟月(2) 伊勢五十鈴中
11位 35.72 村井 蒼(1) 伊勢厚生中
12位 35.40 向原 悠斗(2) 玉城中
13位 35.09 福井 悠真(3) 伊勢厚生中
14位 34.57 内山 真志(3) 玉城中
15位 34.54 近藤 駿希(3) 玉城中
16位 34.50 和泉 悠聖(3) 御薗中
17位 33.64 森 蓮(2) 小俣中
18位 31.99 土井 悟(1) 伊勢厚生中
19位 31.32 中村 朱壱(1) 二見中
20位 31.18 西村 環汰(1) 伊勢宮川中
21位 30.97 奥田 樹(1) 小俣中
22位 28.97 稲森 玲人(1) 倉田山中
23位 28.65 辻 大翔(3) 南島中
24位 28.33 中林 万葉(1) 倉田山中
25位 25.69 洲浜 大輝(1) 伊勢港中
26位 23.73 野口 幸聖(1) 二見中
27位 11.43 伊東 俊哉(1) 倉田山中
 DNS 宮本 蒼空(3) 伊勢城田中
 DNS 酒徳 創介(2) 倉田山中
決勝
1位 57.27 井予 規人:GRATIS
2位 56.68 山本 岳志:フリースタイル
3位 56.58 岡村 卓磨(2) 宇治山田商高
4位 56.07 藤盛 賢汰:JAC EAST Ⅱ
5位 55.89 乾 颯人:GRATIS
6位 55.78 浜崎 優紀:JAC EAST Ⅱ
7位 55.68 松山 承太郎:シンフォニア
8位 51.22 中北 廉太郎(1) 大体大
9位 50.10 奥野 泰希(1) 伊勢工高
10位 49.64 松月 秀斗(1) 伊勢学園高
11位 45.75 東 常煕(2) 伊勢高
12位 44.22 東山 愛音(1) 伊勢工高
13位 43.49 大西 爽太(2) 伊勢高
14位 41.75 大山 琉斗(1) 伊勢学園高
15位 41.39 杉森 創太(2) 伊勢工高
16位 40.65 山下 涼(1) 三重高
17位 39.75 松田 詢大(2) 伊勢工高
18位 35.30 永井 陽(2) 皇学館高
19位 35.04 瀬田 琉太郎(2) 伊勢学園高
20位 33.93 小沢 正憲(2) 相可高
21位 31.82 田中 暉人(1) 皇学館高
22位 29.12 田中 玲翔(1) 久居高
23位 23.17 谷上 大雅(2) 津高
24位 20.87 浜田 珊瑚(1) 明野高
 DNS 古野 翔平(2) 宇治山田商高
 DNS 中川 凌我(2) 伊勢学園高
 DNS 三村 憲史:GRATIS
 62.98 中西 啄真:大体大TC
 DNS 山名 将生(1) 明野高
 DNS 河辺 希里斗(3) 宇治山田高
 DNS 小田 千喜:GRATIS
 DNS 家崎 陽(3) 皇学館大
スポンサーリンク
予選 1組 (0.9)
1位 11.90 名倉 千晃:NTN
2位 13.13 青木 那菜(2) 松阪商高
3位 13.38 村井 萌(2) 宇治山田商高
4位 13.56 山本 真帆(1) 伊勢高
5位 13.64 藤原 梨瑚(1) 伊勢学園高
6位 13.99 村上 瑠菜(1) 皇学館高
7位 14.08 浜西 穂乃佳(1) 宇治山田高
8位 14.83 竹岡 桃佳(2) 名張青峰高
 DNS 奥田 菜々美(1) 津東高
予選 2組 (1.8)
1位 12.05 世古 綾葉(3) 宇治山田商高
2位 13.06 久保 心優(1) 松阪商高
3位 13.33 辻井 美羽(1) 伊勢学園高
4位 13.50 世古 幸葉(3) 宇治山田商高
5位 13.53 川合 希良(1) 皇学館高
6位 13.61 堤 愛梨(1) 伊勢高
7位 14.29 城戸 喜花(1) 名張青峰高
8位 14.63 森 美玲(1) 津東高
予選 3組 (1.5)
1位 12.17 中川 真友(2) 宇治山田商高
2位 13.25 楠 菜優花(1) 宇治山田商高
3位 13.66 谷貞 愛姫奈(1) 伊勢高
4位 14.01 坂本 小夏(1) 伊勢学園高
5位 14.76 稲葉 結夏(1) 鳥羽高
 DNS 喜多井 昊良(2) 皇学館高
 DNS 中村 里菜(3) 宇治山田商高
 DNS 中川 理歩(1) 皇学館高
予選 4組 (1.7)
1位 12.53 上野 叶夢(2) 松阪商高
2位 12.99 増田 優月(1) 松阪商高
3位 13.06 藤倉 なをり(1) 宇治山田商高
4位 13.58 大畑 夏蓮(1) 伊勢高
5位 13.62 嶋田 亜依莉(2) 明野高
6位 14.44 後藤 芹凛(3) 三重高
7位 14.73 隅田 澪(2) 津高
 DNS 北川 琉月(2) 相可高
予選 5組 (2.6)
1位 12.48 土井 なつみ(3) 皇学館高
2位 13.12 村上 華穂(1) 皇学館大
3位 13.37 浜口 七星(2) 皇学館高
4位 13.60 ジョーンズレベッカ 花(1) 久居農林高
5位 13.86 谷川原 ゆらな(1) 伊勢高
6位 14.08 三浦 花凛(1) 伊勢高
7位 14.28 松村 祐里(1) 志摩高
8位 15.75 尾崎 七那海(1) 鳥羽高
予選 6組 (1.2)
1位 12.36 阪村 美紅(2) 宇治山田商高
2位 12.81 小林 祐希穂(2) 松阪商高
3位 13.37 田中 佑来(2) 伊勢高
4位 13.84 田中 ゆずは(1) 伊勢高
5位 15.08 加藤 愛友(1) 宇治山田商高
6位 15.34 山本 詩音(1) 志摩高
 DNS 村田 茉音(2) 相可高
 DNS 西田 理恩(2) 明野高
予選 7組 (1.7)
1位 12.37 川 ひま里(1) 皇学館大
2位 12.43 山本 真菜(3) 伊勢高
3位 13.17 ダンボン アレクサンドレア(2) 松阪商高
4位 13.47 前川 日菜乃(1) 宇治山田高
5位 13.66 木下 奈々花(3) 皇学館高
6位 13.67 高田 理緒菜(2) 明野高
7位 14.25 粟田 胡虹(1) 伊勢高
 DNS 星畑 佳耶(1) 松阪高
予選 8組 (1.9)
1位 12.67 前川 優奈(3) 宇治山田商高
2位 13.49 小川 結愛(1) 松阪商高
3位 13.61 世古 美月(1) 宇治山田商高
 DNS 真崎 遥華(1) 久居農林高
 DNS 松山 由真(1) 松阪商高
 DNS 佐々木 麦乃(2) 伊勢高
 DNS 岩崎 梨愛(1) 明野高
 DNS 太田 美唯奈(1) 明野高
準決勝 1組 (-1.1)
1位 12.11 世古 綾葉(3) 宇治山田商高
2位 12.23 中川 真友(2) 宇治山田商高
3位 12.45 上野 叶夢(2) 松阪商高
4位 12.60 土井 なつみ(3) 皇学館高
5位 12.90 小林 祐希穂(2) 松阪商高
6位 13.04 増田 優月(1) 松阪商高
7位 13.23 青木 那菜(2) 松阪商高
8位 13.26 村上 華穂(1) 皇学館大
準決勝 2組 (-1.4)
1位 12.47 山本 真菜(3) 伊勢高
2位 12.50 川 ひま里(1) 皇学館大
3位 12.60 阪村 美紅(2) 宇治山田商高
4位 12.69 前川 優奈(3) 宇治山田商高
5位 13.19 久保 心優(1) 松阪商高
6位 13.28 藤倉 なをり(1) 宇治山田商高
7位 13.42 ダンボン アレクサンドレア(2) 松阪商高
 DNS 名倉 千晃:NTN
決勝 (2.3)
1位 11.95 世古 綾葉(3) 宇治山田商高
2位 12.09 中川 真友(2) 宇治山田商高
3位 12.16 山本 真菜(3) 伊勢高
4位 12.30 上野 叶夢(2) 松阪商高
5位 12.38 川 ひま里(1) 皇学館大
6位 12.39 阪村 美紅(2) 宇治山田商高
7位 12.48 土井 なつみ(3) 皇学館高
8位 12.68 前川 優奈(3) 宇治山田商高
予選【小4】 1組 (-1.1)
1位 15.93 迫間 徠夏(4) 桜浜陸上ク
2位 16.15 森 菜柚(4) JAC EAST
3位 16.25 中村 心泉(4) Peace-AC
4位 16.87 槙野 ひなた(4) JAC EAST
5位 17.38 増田 有杏(4) いすずUK
6位 17.67 瀬川 彩葉(4) 厚生AC
 DNS 伊藤 莉々生(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
 DNS 玉山 ゐと(4) 南勢AC
予選【小4】 2組 (1.9)
1位 16.37 藤田 莉理(4) 厚生AC
2位 16.67 富岡 楽愛(4) JAC EAST
3位 16.70 天白 空里(4) 桜浜陸上ク
4位 16.96 野村 まい(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 19.48 朝日 寧音(4) 南勢陸上クラブ
 DNS 山本 咲妃(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
 DNS 阪口 芽衣(4) 南勢AC
 DNS 岩本 花鈴(4) JAC EAST
予選【小4】 3組 (-1.6)
1位 17.19 刀根 優杏(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
2位 17.22 前田 陽彩(4) JAC EAST
3位 17.44 浜口 莉希(4) Sun・TFC
4位 18.00 斎藤 遥(4) 厚生AC
5位 18.13 吉田 穂乃花(4) 南勢陸上クラブ
6位 18.37 山本 心暖(4) JAC EAST
7位 19.49 天野 結音(4) いすずUK
8位 20.87 滝川 杏莉(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
予選【小4】 4組 (-2.8)
1位 17.90 永安 莉空(4) JAC EAST
2位 17.97 中山 仁千花(4) JAC EAST
3位 18.68 田中 優妃(4) 厚生AC
4位 18.87 大西 粋(4) Peace-AC
5位 19.27 奥田 ゆず(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
 DNS 中西 梨美(4) 南勢陸上クラブ
 DNS 城 梨々華(4) 南勢AC
決勝【小4】 1組 (0.2)
1位 17.07 前田 陽彩(4) JAC EAST
2位 17.07 刀根 優杏(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
3位 17.21 増田 有杏(4) いすずUK
4位 17.32 浜口 莉希(4) Sun・TFC
5位 17.52 永安 莉空(4) JAC EAST
6位 17.57 瀬川 彩葉(4) 厚生AC
7位 17.77 斎藤 遥(4) 厚生AC
8位 17.88 中山 仁千花(4) JAC EAST
決勝【小4】 2組 (-1.1)
1位 15.91 迫間 徠夏(4) 桜浜陸上ク
2位 16.24 森 菜柚(4) JAC EAST
3位 16.28 中村 心泉(4) Peace-AC
4位 16.77 藤田 莉理(4) 厚生AC
5位 16.95 槙野 ひなた(4) JAC EAST
6位 16.96 富岡 楽愛(4) JAC EAST
7位 17.11 野村 まい(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
8位 17.14 天白 空里(4) 桜浜陸上ク
予選【小5】 1組 (2.3)
1位 15.71 柳谷 花音(5) 内城田SC
2位 15.91 金守 咲楽(5) いすずUK
3位 16.28 早川 友愛(5) 内城田SC
4位 16.34 岡本 羽月(5) 桜浜陸上ク
5位 16.40 喜多 綾美(5) JAC EAST
6位 17.14 武田 悠里(5) 南勢陸上クラブ
7位 18.73 中西 詞美(5) 南勢AC
 DNS 伊藤 里奈(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
 DNS 寺西 琉華(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
予選【小5】 2組 (-1.7)
1位 15.58 山口 紗季(5) 桜浜陸上ク
2位 15.80 西村 凛(5) 内城田SC
3位 16.23 河中 寧音(5) いすずUK
4位 16.27 坂下 真麻(5) 南勢陸上クラブ
5位 16.88 森 香琳(5) JAC EAST
6位 17.49 天白 有彩(5) 桜浜陸上ク
7位 18.03 間宮 凛(5) Sun・TFC
 DNS 辻村 光梨(5) 南勢陸上クラブ
 DNS 小椋 紗友季(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
予選【小5】 3組 (-1.1)
1位 15.50 中村 知聖(5) 南勢陸上クラブ
2位 15.65 西岡 詩琉(5) いすずUK
3位 16.33 小村 菜巴(5) Peace-AC
4位 16.91 尾崎 凛華(5) JAC EAST
5位 17.11 横平 珠杏(5) 内城田SC
6位 17.43 野北 ひかり(5) JAC EAST
7位 17.87 山中 彩愛(5) 桜浜陸上ク
8位 19.50 河崎 愛心(5) 内城田SC
 DNS 矢野 萌黎(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
予選【小5】 4組 (0.3)
1位 15.36 大西 咲凛(5) 内城田SC
2位 15.86 豊田 柚葉(5) 南勢陸上クラブ
3位 16.27 竹谷 燈(5) Peace-AC
4位 16.32 羽田 弓真(5) JAC EAST
5位 16.52 中川 なつ(5) JAC EAST
6位 16.69 田中 萌愛(5) 桜浜陸上ク
7位 17.09 岡本 結月(5) 桜浜陸上ク
 DNS 河野 稀瑛(5) Sun・TFC
 DNS 飯尾 静音(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
予選【小5】 5組 (-1.4)
1位 15.62 木下 佳胡(5) JAC EAST
2位 16.22 岩崎 真菜加(5) 南勢陸上クラブ
3位 16.89 天白 花音(5) 桜浜陸上ク
4位 17.13 白沢 希羅(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 17.15 横山 莉子(5) Peace-AC
6位 17.77 掛橋 愛萌亜(5) 内城田SC
7位 19.00 大西 心結(5) 桜浜陸上ク
8位 19.07 永井 もも(5) Sun・TFC
 DNS 橋村 愛琉(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
決勝【小5】 1組 (-5.0)
1位 16.29 金守 咲楽(5) いすずUK
2位 16.46 河中 寧音(5) いすずUK
3位 16.49 竹谷 燈(5) Peace-AC
4位 16.58 岩崎 真菜加(5) 南勢陸上クラブ
5位 16.73 坂下 真麻(5) 南勢陸上クラブ
6位 16.99 早川 友愛(5) 内城田SC
7位 16.99 小村 菜巴(5) Peace-AC
8位 17.19 羽田 弓真(5) JAC EAST
決勝【小5】 2組 (-1.6)
1位 15.56 大西 咲凛(5) 内城田SC
2位 15.58 中村 知聖(5) 南勢陸上クラブ
3位 15.67 山口 紗季(5) 桜浜陸上ク
4位 15.69 木下 佳胡(5) JAC EAST
5位 16.00 西岡 詩琉(5) いすずUK
6位 16.08 西村 凛(5) 内城田SC
7位 16.21 豊田 柚葉(5) 南勢陸上クラブ
8位 16.36 柳谷 花音(5) 内城田SC
予選【小6】 1組 (-1.7)
1位 14.43 西島 瑠奈(6) いすずUK
2位 15.22 児玉 奈央(6) 厚生AC
3位 15.30 金森 菜里(6) JAC EAST
4位 15.30 南 温香(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 15.38 山脇 吉乃(6) 南勢陸上クラブ
6位 15.56 丸井 悠楽(6) 内城田SC
7位 15.76 中北 光咲(6) JAC EAST
8位 16.62 上田 百華(6) 桜浜陸上ク
 DNS 池原 玲紗(6) Peace-AC
予選【小6】 2組 (0.3)
1位 14.95 西村 心花(6) 内城田SC
2位 15.11 西村 玲(6) 桜浜陸上ク
3位 15.16 磯和 莉子(6) いすずUK
4位 15.49 城山 なつめ(6) 厚生AC
5位 15.86 山川 詩茉(6) 南勢陸上クラブ
6位 16.33 清水 陽奈(6) Peace-AC
7位 16.52 井戸本 夢乃(6) Peace-AC
8位 16.52 玉谷 しずく(6) JAC EAST
 DNS 山川 紗乎(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
予選【小6】 3組 (0.5)
1位 14.93 大西 莉緒(6) Peace-AC
2位 15.49 竹内 彩心(6) Sun・TFC
3位 16.28 竹沢 那柚(6) JAC EAST
4位 16.40 川北 有那(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 16.57 疋田 愛理(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 17.21 吉田 葵衣(6) 南勢陸上クラブ
7位 18.17 上田 舞花(6) 桜浜陸上ク
 DNS 藤井 梓沙(6) 南勢AC
 DNS 平賀 友菜(6) いすずUK
予選【小6】 4組 (2.2)
1位 14.24 石井 唯愛(6) 内城田SC
2位 15.16 奥田 名葵(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
3位 15.27 舛本 仁胡(6) 桜浜陸上ク
4位 15.45 山辺 優月(6) いすずUK
5位 15.46 山際 聖良(6) JAC EAST
6位 15.83 山本 夏妃(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
7位 15.96 中村 光里(6) Peace-AC
8位 17.21 水戸 麗紗(6) Sun・TFC
9位 17.28 小倉 桃果(6) 桜浜陸上ク
予選【小6】 5組 (-3.8)
1位 15.65 田端 栞那(6) Peace-AC
2位 16.03 中山 紅羽(6) JAC EAST
3位 16.37 山本 悠葵(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
4位 16.58 山辺 紗弓(6) 南勢陸上クラブ
5位 17.29 川北 奈那美(6) いすずUK
6位 18.40 大西 愛心(6) 桜浜陸上ク
7位 18.45 吉田 葵(6) 厚生AC
 DNS 大石 愛恵(6) 南勢AC
 DNS 高田 風花(6) いすずUK
決勝【小6】 1組 (-1.8)
1位 15.27 山脇 吉乃(6) 南勢陸上クラブ
2位 15.37 南 温香(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
3位 15.45 舛本 仁胡(6) 桜浜陸上ク
4位 15.49 竹内 彩心(6) Sun・TFC
5位 15.60 城山 なつめ(6) 厚生AC
6位 15.63 金森 菜里(6) JAC EAST
7位 15.66 山際 聖良(6) JAC EAST
8位 15.70 山辺 優月(6) いすずUK
決勝【小6】 2組 (-1.2)
1位 14.40 西島 瑠奈(6) いすずUK
2位 15.00 大西 莉緒(6) Peace-AC
3位 15.10 西村 心花(6) 内城田SC
4位 15.31 西村 玲(6) 桜浜陸上ク
5位 15.36 磯和 莉子(6) いすずUK
6位 15.38 奥田 名葵(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
7位 15.42 児玉 奈央(6) 厚生AC
8位 18.88 石井 唯愛(6) 内城田SC
予選【中学】 1組 (2.5)
1位 12.79 山本 真央(3) 度会中
2位 13.46 村井 朱夏(3) 玉城中
3位 13.76 福永 萌瑛(1) 倉田山中
4位 14.28 浜畑 茉那華(2) 伊勢宮川中
5位 14.32 岡村 凉那(2) 度会中
6位 14.66 喜多 琴美(1) 伊勢港中
7位 14.78 浅井 奈々(1) 倉田山中
8位 15.21 礒田 菜々音(3) 伊勢港中
 DNS 辻本 結万(3) 南勢中
予選【中学】 2組 (0.7)
1位 13.14 倉井 彩羽(2) 伊勢城田中
2位 13.78 坂井 夢果(2) 度会中
3位 14.05 可児 杏恋(3) 桜浜中
4位 14.26 村木 円珂(3) 玉城中
5位 14.29 竹内 小絢(2) 度会中
6位 14.43 中村 真(1) 玉城中
7位 14.86 東 咲里奈(2) 南勢中
 DNS 林 捺愛(1) 小俣中
 DNS 山下 稀良(1) 御薗中
予選【中学】 3組 (0.7)
1位 13.15 山中 美咲(3) 伊勢宮川中
2位 13.92 福田 萌乃(3) 小俣中
3位 14.13 梅田 花凛(2) 倉田山中
4位 14.28 武田 絵那(3) 伊勢五十鈴中
5位 14.76 北村 絆(1) 伊勢宮川中
6位 14.77 岡井 心優(3) 南勢中
7位 14.79 西村 央佳(3) 伊勢厚生中
8位 15.25 中川 実怜(2) 桜浜中
 DNS 上田 菜緒(3) 小俣中
予選【中学】 4組 (0.8)
1位 13.07 東 里紗(3) 南勢中
2位 13.78 別所 朔夜(3) 皇学館中
3位 14.10 八田 空羽(3) 玉城中
4位 14.29 中島 暖加(3) 小俣中
5位 14.43 西口 苺花(2) 伊勢宮川中
6位 14.50 掛橋 紀心歩(1) 伊勢厚生中
7位 14.77 小塩 莉奈(1) 倉田山中
8位 16.74 中村 瑠莞(1) 桜浜中
 DNS 常光 瑛(2) 桜浜中
予選【中学】 5組 (2.2)
1位 13.18 小林 夢奈(3) 伊勢城田中
2位 13.89 山路 莉世(3) 玉城中
3位 14.12 森 陽茉里(2) 伊勢厚生中
4位 14.12 西村 百々花(3) 南勢中
5位 14.46 増田 沙良(3) 伊勢五十鈴中
6位 14.68 岡本 羽瑠(2) 伊勢厚生中
7位 14.97 村田 奈優(1) 倉田山中
8位 15.11 板東 すみれ(1) 皇学館中
 DNS 田中 碧音(2) 伊勢厚生中
予選【中学】 6組 (1.1)
1位 13.44 松井 瑛玲奈(1) 伊勢五十鈴中
2位 13.98 坂口 心優(3) 伊勢城田中
3位 14.02 西島 瑠衣(2) 伊勢五十鈴中
4位 14.08 大野 花歩(3) 桜浜中
5位 14.26 浜地 楓羽(2) 伊勢宮川中
6位 14.80 久住 めい(2) 伊勢港中
7位 15.01 大池 華愛(2) 度会中
 DNS 大西 琴子(1) 伊勢宮川中
予選【中学】 7組 (1.3)
1位 13.52 出口 詩(2) 倉田山中
2位 13.74 奥野 心華(3) 小俣中
3位 13.79 小林 衣芙(1) 伊勢五十鈴中
4位 13.95 山口 心菜(3) 伊勢港中
5位 14.04 長谷川 百合愛(2) 南勢中
6位 15.38 小崎 梨亜(1) 二見中
7位 16.75 田部 花華(1) 伊勢城田中
 DNS 中井 遥香(3) 二見中
予選【中学】 8組 (1.2)
1位 13.49 橋本 千嬉(2) 小俣中
2位 13.63 竹内 紗楽(3) 伊勢厚生中
3位 14.21 奥野 りな(3) 伊勢五十鈴中
4位 14.30 木村 心愛(2) 玉城中
5位 14.73 宮端 穂乃(3) 伊勢城田中
6位 15.02 小林 心咲(3) 伊勢港中
7位 15.84 垣内 葵衣(1) 伊勢城田中
 DNS 牧野 結奈(3) 伊勢港中
準決勝【中学】 1組 (-1.4)
1位 13.01 山本 真央(3) 度会中
2位 13.24 山中 美咲(3) 伊勢宮川中
3位 13.53 小林 夢奈(3) 伊勢城田中
4位 13.74 村井 朱夏(3) 玉城中
5位 13.88 出口 詩(2) 倉田山中
6位 13.97 別所 朔夜(3) 皇学館中
7位 14.09 福永 萌瑛(1) 倉田山中
8位 14.19 山路 莉世(3) 玉城中
準決勝【中学】 2組 (-2.3)
1位 13.35 東 里紗(3) 南勢中
2位 13.49 松井 瑛玲奈(1) 伊勢五十鈴中
3位 13.86 橋本 千嬉(2) 小俣中
4位 14.00 坂井 夢果(2) 度会中
5位 14.01 竹内 紗楽(3) 伊勢厚生中
6位 14.08 小林 衣芙(1) 伊勢五十鈴中
7位 14.22 奥野 心華(3) 小俣中
 DNS 倉井 彩羽(2) 伊勢城田中
決勝【中学】 (1.7)
1位 12.72 山本 真央(3) 度会中
2位 13.17 山中 美咲(3) 伊勢宮川中
3位 13.19 東 里紗(3) 南勢中
4位 13.36 松井 瑛玲奈(1) 伊勢五十鈴中
5位 13.49 小林 夢奈(3) 伊勢城田中
6位 13.67 村井 朱夏(3) 玉城中
7位 13.68 橋本 千嬉(2) 小俣中
8位 13.84 出口 詩(2) 倉田山中
予選 1組 (-0.8)
1位 25.70 中川 真友(2) 宇治山田商高
2位 26.89 松山 由真(1) 松阪商高
3位 28.39 久保 心優(1) 松阪商高
4位 29.41 大畑 夏蓮(1) 伊勢高
5位 30.28 仲井 優菜(1) 明野高
6位 33.66 山本 詩音(1) 志摩高
 DNS 信藤 優花(2) 三重高
 DNS 川合 希良(1) 皇学館高
予選 2組 (-2.4)
1位 27.99 青木 那菜(2) 松阪商高
2位 28.08 楠 菜優花(1) 宇治山田商高
3位 28.62 村田 実音(2) 相可高
4位 28.79 前川 日菜乃(1) 宇治山田高
5位 28.95 辻井 美羽(1) 伊勢学園高
6位 29.10 嶋田 亜依莉(2) 明野高
7位 29.14 岡田 日真莉(1) 松阪商高
8位 30.18 大陽 優里(2) 三重高
予選 3組 (0.5)
1位 25.32 川 ひま里(1) 皇学館大
2位 25.99 阪村 美紅(2) 宇治山田商高
3位 28.06 村井 萌(2) 宇治山田商高
4位 28.28 谷貞 愛姫奈(1) 伊勢高
5位 28.51 ジョーンズレベッカ 花(1) 久居農林高
6位 29.90 森 美玲(1) 津東高
7位 30.87 松村 祐里(1) 志摩高
 DNS 喜多井 昊良(2) 皇学館高
予選 4組 (-2.6)
1位 26.38 山本 真菜(3) 伊勢高
2位 27.44 前川 優奈(3) 宇治山田商高
3位 29.22 村田 茉音(2) 相可高
4位 29.33 藤原 梨瑚(1) 伊勢学園高
5位 29.40 高田 理緒菜(2) 明野高
6位 29.95 松村 美空(2) 伊勢高
 DNS 辰巳 奈那(4) 皇学館大
 DNS 田中 佑来(2) 伊勢高
決勝 (0.6)
1位 24.74 中川 真友(2) 宇治山田商高
2位 25.27 川 ひま里(1) 皇学館大
3位 25.63 山本 真菜(3) 伊勢高
4位 26.46 前川 優奈(3) 宇治山田商高
5位 26.66 松山 由真(1) 松阪商高
6位 27.55 青木 那菜(2) 松阪商高
7位 28.16 村井 萌(2) 宇治山田商高
 DNS 阪村 美紅(2) 宇治山田商高
予選【中学】 1組 (-1.2)
1位 28.14 山中 美咲(3) 伊勢宮川中
2位 29.34 奥野 心華(3) 小俣中
3位 30.28 西島 瑠衣(2) 伊勢五十鈴中
4位 30.52 西口 苺花(2) 伊勢宮川中
5位 31.03 増田 沙良(3) 伊勢五十鈴中
6位 31.04 岡井 心優(3) 南勢中
7位 34.58 原田 姫羅那(1) 玉城中
予選【中学】 2組 (-1.1)
1位 27.78 東 里紗(3) 南勢中
2位 27.81 曽野 想(2) 小俣中
3位 29.37 浜口 瑞姫(1) 伊勢五十鈴中
4位 30.72 岡村 凉那(2) 度会中
5位 32.72 本多 優奈(1) 玉城中
6位 33.04 前川 こころ(1) 伊勢宮川中
 DNS 竹内 小絢(2) 度会中
予選【中学】 3組 (-1.8)
1位 28.11 松井 瑛玲奈(1) 伊勢五十鈴中
2位 28.51 出口 詩(2) 倉田山中
3位 30.22 三宅 杏奈(3) 伊勢五十鈴中
4位 30.31 中島 暖加(3) 小俣中
5位 31.67 小林 心咲(3) 伊勢港中
6位 36.78 大西 杏奈(1) 御薗中
 DNS 田中 碧音(2) 伊勢厚生中
予選【中学】 4組 (-0.6)
1位 26.92 山本 真央(3) 度会中
2位 28.24 小林 夢奈(3) 伊勢城田中
3位 29.07 梅田 花凛(2) 倉田山中
4位 29.75 浜畑 茉那華(2) 伊勢宮川中
5位 30.04 荒木 花梨(3) 伊勢厚生中
 DNS 三浦 向奈莉(1) 玉城中
 DNS 林 捺愛(1) 小俣中
 DNS 辻本 結万(3) 南勢中
予選【中学】 5組 (-1.9)
1位 28.51 竹内 来夢(3) 玉城中
2位 29.20 福永 萌瑛(1) 倉田山中
3位 29.26 坂井 夢果(2) 度会中
4位 29.96 村木 円珂(3) 玉城中
5位 30.13 奥野 りな(3) 伊勢五十鈴中
6位 31.07 浅田 咲歩(3) 伊勢厚生中
7位 33.13 中浦 瑚遥(1) 玉城中
 DNS 大川 純蓮(3) 皇学館中
決勝【中学】 (0.2)
1位 27.49 曽野 想(2) 小俣中
2位 27.63 東 里紗(3) 南勢中
3位 27.69 松井 瑛玲奈(1) 伊勢五十鈴中
4位 28.10 出口 詩(2) 倉田山中
4位 28.10 山中 美咲(3) 伊勢宮川中
6位 28.14 小林 夢奈(3) 伊勢城田中
7位 28.47 竹内 来夢(3) 玉城中
 DNS 山本 真央(3) 度会中
予選 1組
1位 61.32 久田 朱里(3) 伊勢学園高
2位 61.66 前山 莉緒(2) 三重高
3位 62.22 粉川 あおい(1) 伊勢高
4位 63.35 野口 諒奈(1) 松阪商高
5位 67.82 下村 椛(1) 宇治山田商高
6位 68.10 金森 咲月(1) 伊勢高
7位 71.56 岡田 紗和(2) 伊勢高
 DNS 中村 菜摘(2) 宇治山田商高
 DNS 北井 緋七(1) 宇治山田商高
予選 2組
1位 62.12 小林 玲那(3) 松阪商高
2位 62.42 菊池 音乃(1) 宇治山田商高
3位 63.67 中川 理歩(1) 皇学館高
4位 65.26 三輪 ひな(2) 三重高
5位 65.35 粟田 胡虹(1) 伊勢高
6位 66.01 里中 綾菜(2) 松阪商高
7位 67.01 谷川原 ゆらな(1) 伊勢高
 DNS 仲井 優菜(1) 明野高
 DNS 沢井 風月(3) 宇治山田商高
予選 3組
1位 61.47 倉野 加奈(2) 皇学館大
2位 64.91 岡田 日真莉(1) 松阪商高
3位 65.26 奥田 美虹(2) 宇治山田商高
4位 66.95 松村 美空(2) 伊勢高
5位 67.94 村上 瑠菜(1) 皇学館高
6位 68.71 三浦 花凛(1) 伊勢高
7位 73.64 久保 日菜乃(1) 三重高
 DNS 牧井 砂樹(3) 伊勢学園高
決勝
1位 59.46 久田 朱里(3) 伊勢学園高
2位 60.29 倉野 加奈(2) 皇学館大
3位 61.11 小林 玲那(3) 松阪商高
4位 62.25 前山 莉緒(2) 三重高
5位 62.55 菊池 音乃(1) 宇治山田商高
6位 64.19 野口 諒奈(1) 松阪商高
7位 65.96 岡田 日真莉(1) 松阪商高
 DNS 粉川 あおい(1) 伊勢高
予選 1組
1位 2.17.81 倉野 加奈(2) 皇学館大
2位 2.21.65 渡辺 心音(3) 宇治山田商高
3位 2.27.44 村田 まどか(2) 伊勢学園高
4位 2.29.93 下村 椛(1) 宇治山田商高
5位 2.35.45 宮本 衣音(2) 三重高
6位 2.37.41 宮端 柚璃(3) 宇治山田商高
7位 2.47.41 北井 緋七(1) 宇治山田商高
8位 2.57.96 太田 美唯奈(1) 明野高
予選 2組
1位 2.30.43 今井 柚月(1) 伊勢学園高
2位 2.32.99 須山 沙奈(2) 宇治山田商高
3位 2.39.44 金森 咲月(1) 伊勢高
4位 2.45.92 伊藤 亜姫(1) 宇治山田高
5位 2.52.39 今村 愛(3) 久居高
 DNS 山上 仁愛(3) 宇治山田商高
 DNS 大西 莉緒(1) 三重高
 DNS 沢井 風月(3) 宇治山田商高
予選 3組
1位 2.34.61 遠藤 なずな(1) 皇学館大
2位 2.34.70 久田 朱里(3) 伊勢学園高
3位 2.34.85 中村 菜摘(2) 宇治山田商高
4位 2.47.39 井山 すず佳(3) 宇治山田商高
5位 2.56.98 岡 瑞妃(1) 伊勢高
6位 3.01.98 矢尾 名菜(1) 三重高
 DNS 畑 まどか(1) 皇学館大
 DNS 信太 優季(1) 久居高
決勝
1位 2.13.35 倉野 加奈(2) 皇学館大
2位 2.17.24 渡辺 心音(3) 宇治山田商高
3位 2.17.56 久田 朱里(3) 伊勢学園高
4位 2.17.57 須山 沙奈(2) 宇治山田商高
5位 2.25.46 遠藤 なずな(1) 皇学館大
6位 2.27.66 今井 柚月(1) 伊勢学園高
7位 2.27.97 村田 まどか(2) 伊勢学園高
8位 2.41.16 下村 椛(1) 宇治山田商高
予選【中学】 1組
1位 2.29.57 小林 希咲(2) 二見中
2位 2.35.71 前山 千尋(3) 伊勢港中
3位 2.48.69 森本 七海(2) 度会中
4位 2.49.40 野田 知花(2) 小俣中
5位 2.50.04 中森 麻乃(3) 伊勢厚生中
6位 3.14.85 西井 美海(1) 伊勢五十鈴中
 DNS 木下 愛心(1) 玉城中
予選【中学】 2組
1位 2.32.90 太田 ひより(3) 伊勢五十鈴中
2位 2.34.69 中川 実来(3) 桜浜中
3位 2.45.15 池山 紗菜(3) 伊勢厚生中
4位 2.48.94 浅田 咲歩(3) 伊勢厚生中
5位 2.50.81 中村 瑠莞(1) 桜浜中
6位 3.00.75 神谷 千恵(1) 伊勢港中
 DNS 奥井 凛(3) 倉田山中
 DNS 永井 有倭(2) 玉城中
予選【中学】 3組
1位 2.28.33 荒木 花梨(3) 伊勢厚生中
2位 2.30.02 松田 向繰(3) 玉城中
3位 2.42.13 山際 奏媛(2) 倉田山中
4位 2.48.71 斎藤 心春(2) 伊勢厚生中
5位 2.49.55 西口 陽香(1) 倉田山中
6位 3.04.74 森下 佑月(1) 伊勢港中
7位 3.09.16 三宅 伶奈(1) 伊勢五十鈴中
 DNS 黒田 心菜(3) 倉田山中
予選【中学】 4組
1位 2.31.51 八田 奈緒(3) 伊勢厚生中
2位 2.34.14 堀本 瑠菜(2) 伊勢宮川中
3位 2.48.36 松本 藍里(3) 伊勢城田中
4位 2.49.42 内山 思来(2) 倉田山中
5位 3.05.67 森 柚巴(1) 伊勢港中
6位 3.15.29 田中 幸帆(3) 倉田山中
 DNS 大西 杏(2) 玉城中
 DNS 荒井 成美(3) 小俣中
予選【中学】 5組
1位 2.33.82 中辻 深月(3) 桜浜中
2位 2.44.60 久住 めい(2) 伊勢港中
3位 2.52.68 山木 彩聖(2) 伊勢宮川中
4位 2.55.87 三浦 叶夢(3) 玉城中
5位 2.56.60 浦田 百々香(2) 度会中
6位 3.10.02 久住 まい(1) 伊勢港中
 DNS 川井 杏虹(3) 伊勢五十鈴中
 DNS 福井 愛梨(1) 玉城中
決勝【中学】
1位 2.27.94 太田 ひより(3) 伊勢五十鈴中
2位 2.28.28 小林 希咲(2) 二見中
3位 2.28.44 松田 向繰(3) 玉城中
4位 2.28.89 荒木 花梨(3) 伊勢厚生中
5位 2.32.37 八田 奈緒(3) 伊勢厚生中
6位 2.34.04 中辻 深月(3) 桜浜中
7位 2.37.46 中川 実来(3) 桜浜中
8位 2.38.12 堀本 瑠菜(2) 伊勢宮川中
決勝
1位 4.49.92 渡辺 心音(3) 宇治山田商高
2位 4.52.51 須山 沙奈(2) 宇治山田商高
3位 4.54.14 藤原 亜瑚(3) 宇治山田商高
4位 4.58.23 伊藤 由莉(2) 皇学館大
5位 5.08.36 村田 まどか(2) 伊勢学園高
6位 5.09.66 西村 海音(2) 三重高
7位 5.13.23 今井 柚月(1) 伊勢学園高
8位 5.14.81 賀川 想菜(3) 宇治山田商高
9位 5.18.94 中村 菜摘(2) 宇治山田商高
10位 5.20.33 永井 遥菜(2) 三重高
11位 5.30.35 宮端 柚璃(3) 宇治山田商高
12位 5.38.12 山下 紗穂(1) 宇治山田高
13位 5.43.65 井山 すず佳(3) 宇治山田商高
14位 5.55.42 伊藤 亜姫(1) 宇治山田高
15位 6.08.33 岩崎 梨愛(1) 明野高
16位 6.25.70 橋本 千尋(1) 松阪高
17位 6.26.80 弓削 結里華(1) 久居農林高
 DNS 下村 椛(1) 宇治山田商高
 DNS 西村 歩華(1) 松阪高
 DNS 番条 光(1) 久居農林高
 DNF 山上 仁愛(3) 宇治山田商高
 DNS 喜多 萌衣(1) 松阪高
 DNS 信太 優季(1) 久居高
決勝
1位 7.02.42 松田 向繰(3) 玉城中
2位 7.02.59 荒木 花梨(3) 伊勢厚生中
3位 7.05.58 中川 実来(3) 桜浜中
4位 7.07.71 太田 ひより(3) 伊勢五十鈴中
5位 7.25.93 前山 千尋(3) 伊勢港中
6位 7.29.86 八田 奈緒(3) 伊勢厚生中
7位 7.39.86 堀本 瑠菜(2) 伊勢宮川中
8位 7.48.33 山際 奏媛(2) 倉田山中
9位 7.53.84 中辻 深月(3) 桜浜中
10位 7.53.95 中森 麻乃(3) 伊勢厚生中
11位 7.57.00 福井 愛梨(1) 玉城中
12位 7.59.52 宮薗 杏奈(2) 伊勢厚生中
13位 8.00.89 池山 紗菜(3) 伊勢厚生中
14位 8.02.38 浅田 咲歩(3) 伊勢厚生中
15位 8.08.40 神谷 千恵(1) 伊勢港中
16位 8.09.47 松本 藍里(3) 伊勢城田中
17位 8.14.34 山木 彩聖(2) 伊勢宮川中
18位 8.19.85 内山 思来(2) 倉田山中
19位 8.26.49 三浦 叶夢(3) 玉城中
20位 8.46.29 三宅 伶奈(1) 伊勢五十鈴中
21位 9.01.69 西井 美海(1) 伊勢五十鈴中
22位 9.18.89 川上 香真(2) 倉田山中
 DNS 川井 杏虹(3) 伊勢五十鈴中
 DNS 大西 杏(2) 玉城中
 DNS 小林 希咲(2) 二見中
 DNS 木下 愛心(1) 玉城中
 DNS 永井 有倭(2) 玉城中
決勝
1位 10.38.38 藤原 亜瑚(3) 宇治山田商高
2位 10.42.93 伊藤 由莉(2) 皇学館大
3位 11.32.52 賀川 想菜(3) 宇治山田商高
4位 12.11.83 山下 紗穂(1) 宇治山田高
5位 12.54.62 矢敷 桃花(2) 名張青峰高
予選 1組 (1.7)
1位 14.26 世古 和:NAC
2位 15.08 増田 優月(1) 松阪商高
3位 15.99 浜口 涼風(2) 松阪高
4位 17.37 小西 玲実(1) 宇治山田商高
5位 17.57 上野 渚:IPVC
6位 18.58 棚原 愛珠アンジェラ(2) 名張青峰高
7位 18.79 橋爪 優来(1) 明野高
予選 2組 (1.6)
1位 15.06 小林 祐希穂(2) 松阪商高
2位 15.21 泉 好笑(3) 至学館大
3位 16.19 大森 心葉(2) 三重高
4位 18.15 丹生 樹里(2) 宇治山田高
5位 18.78 坂本 小夏(1) 伊勢学園高
6位 19.70 世古 美月(1) 宇治山田商高
予選 3組 (1.3)
1位 14.74 瀬々奈 璃乃(2) 皇学館大
2位 15.69 浜地 きらら(3) 皇学館大
3位 17.66 黒田 彩夏(2) 皇学館大
4位 19.71 尾仲 凛(1) 三重高
5位 20.39 稲葉 結夏(1) 鳥羽高
 DNS 鳥羽谷 寧々(2) 松阪高
決勝 (1.5)
1位 14.00 世古 和:NAC
2位 14.65 瀬々奈 璃乃(2) 皇学館大
3位 15.02 小林 祐希穂(2) 松阪商高
4位 15.05 泉 好笑(3) 至学館大
5位 15.30 浜地 きらら(3) 皇学館大
6位 15.39 増田 優月(1) 松阪商高
7位 15.88 浜口 涼風(2) 松阪高
8位 16.17 大森 心葉(2) 三重高
予選 1組 (2.2)
1位 16.03 オリヴィア 玲那(3) 皇学館中
2位 16.56 西村 央佳(3) 伊勢厚生中
3位 16.97 山口 琴未(1) 桜浜中
4位 18.22 高野 海愛(2) 玉城中
5位 19.83 矢野 彩未(2) 伊勢宮川中
6位 22.63 牧野 結奈(3) 伊勢港中
 DNF 中川 愛音(1) 小俣中
 DNS 見並 蒼空(1) 倉田山中
予選 2組 (1.1)
1位 15.82 西 真保(3) 伊勢宮川中
2位 16.45 森 陽茉里(2) 伊勢厚生中
3位 16.83 坂口 心優(3) 伊勢城田中
4位 17.52 西村 百々花(3) 南勢中
5位 18.42 三宅 杏奈(3) 伊勢五十鈴中
6位 18.85 居崎 七実(2) 小俣中
 DNS 小辻 凛(2) 玉城中
 DNS 常光 瑛(2) 桜浜中
予選 3組 (0.1)
1位 15.88 可児 杏恋(3) 桜浜中
2位 17.63 竹内 来夢(3) 玉城中
3位 19.09 山下 綺那(3) 玉城中
4位 19.21 藤川 紗矢(2) 玉城中
5位 19.65 村田 かよ(2) 伊勢五十鈴中
6位 19.72 宮端 穂乃(3) 伊勢城田中
7位 21.82 村田 奈優(1) 倉田山中
 DNF 松本 夏南(1) 小俣中
予選 4組 (1.4)
1位 16.52 家田 梨杏(3) 皇学館中
2位 16.95 窪田 悠月(3) 桜浜中
3位 17.57 小池 優瞳(3) 伊勢五十鈴中
4位 19.78 浅井 奈々(1) 倉田山中
5位 20.32 北井 一花(1) 二見中
6位 24.03 平川 夏姫(1) 玉城中
 DNS 若林 菜々美(3) 伊勢厚生中
 DNS 浜口 姫麻莉(1) 小俣中
決勝 (-1.5)
1位 15.78 可児 杏恋(3) 桜浜中
2位 15.91 西 真保(3) 伊勢宮川中
3位 16.57 家田 梨杏(3) 皇学館中
4位 16.68 西村 央佳(3) 伊勢厚生中
5位 16.71 森 陽茉里(2) 伊勢厚生中
6位 17.06 窪田 悠月(3) 桜浜中
7位 17.23 坂口 心優(3) 伊勢城田中
8位 20.75 オリヴィア 玲那(3) 皇学館中
予選 1組
1位 61.40 世古 和:NAC
2位 68.38 前山 莉緒(2) 三重高
3位 69.09 田畑 馨(1) 津高
4位 71.17 粉川 あおい(1) 伊勢高
5位 75.25 松永 紗季:JAC EAST
 DNS 菊池 音乃(1) 宇治山田商高
 DNS 鳥羽谷 寧々(2) 松阪高
予選 2組
1位 65.50 牧井 砂樹(3) 伊勢学園高
2位 70.09 里中 綾菜(2) 松阪商高
3位 71.51 倉野 亜唯(2) 宇治山田商高
4位 73.09 丹生 樹里(2) 宇治山田高
5位 80.82 岡田 紗和(2) 伊勢高
 DNS 平本 実生(2) 松阪高
 DNS 三輪 ひな(2) 三重高
決勝
1位 63.54 牧井 砂樹(3) 伊勢学園高
2位 67.94 前山 莉緒(2) 三重高
3位 68.94 田畑 馨(1) 津高
4位 70.32 里中 綾菜(2) 松阪商高
5位 71.09 倉野 亜唯(2) 宇治山田商高
6位 75.09 丹生 樹里(2) 宇治山田高
 DNS 粉川 あおい(1) 伊勢高
 DNS 世古 和:NAC
予選 1組
1位 47.46宇治山田商高
2位 51.15伊勢高
3位 52.74伊勢高
4位 53.58宇治山田高
5位 54.46松阪高
予選 2組
1位 49.25皇学館大
2位 49.31松阪商高
3位 51.82皇学館高
4位 54.14伊勢高
5位 55.79名張青峰高
 DNS小俣中
決勝
1位 47.25宇治山田商高
2位 49.10松阪商高
3位 49.14皇学館大
4位 51.48伊勢高
5位 51.77皇学館高
6位 52.79伊勢高
7位 52.97宇治山田高
 DSQ伊勢高
予選【小学】 1組
1位 59.61JAC EAST
2位 59.68南勢陸上クラブ
3位 60.68宮川ジュニア陸上クラブ
4位 60.99いすずUK
5位 67.37桜浜陸上クB
6位 72.81Peace-AC B
 DNSSun・TFC
 DSQJAC EAST C
予選【小学】 2組
1位 57.47いすずUK
2位 59.31桜浜陸上クA
3位 64.30JAC EAST B
4位 67.17内城田SC
5位 68.88南勢陸上クラブ
 DSQPeace-AC A
 DSQ桜浜陸上クC
決勝【小学】
1位 57.95いすずUK
2位 59.97南勢陸上クラブ
3位 60.32JAC EAST
4位 60.33桜浜陸上クA
5位 60.95宮川ジュニア陸上クラブ
6位 61.62いすずUK
7位 64.33JAC EAST C
8位 66.84内城田SC
 DSQJAC EAST B
予選【中学】 1組
1位 52.27伊勢城田中
2位 53.00二見中
3位 53.03伊勢五十鈴中
4位 53.58南勢中
5位 54.13倉田山中
6位 54.93伊勢五十鈴中
7位 55.42玉城中
8位 58.38桜浜中
9位 58.57伊勢港中
予選【中学】 2組
1位 52.82玉城中
2位 53.43小俣中
3位 53.54桜浜中
4位 55.57伊勢五十鈴中
5位 55.83伊勢厚生中
6位 56.39伊勢港中
7位 57.49伊勢厚生中
8位 57.72伊勢宮川中
 DNS倉田山中
予選【中学】 3組
1位 52.11度会中
2位 52.43伊勢宮川中
3位 52.57小俣中
4位 55.75伊勢宮川中
5位 56.95伊勢厚生中
6位 57.73玉城中
7位 59.79伊勢港中
8位 60.02伊勢城田中
決勝【中学】
1位 52.10度会中
2位 52.16伊勢城田中
3位 52.46伊勢宮川中
4位 52.59小俣中
5位 53.19玉城中
6位 53.42小俣中
7位 53.54二見中
8位 53.82伊勢五十鈴中
決勝
1位 4.07.98松阪商高
2位 4.18.36伊勢高
3位 4.36.92伊勢高
 DNS皇学館高
 DNS伊勢学園高
 DNS宇治山田商高
 DNS皇学館大
決勝
1位 1.60 浅井 琥桃(1) 皇学館高
2位 1.57 辻 怜樹(1) 皇学館大
3位 1.57 間道 由希恵(3) 宇治山田商高
4位 1.51 田中 陽月(2) 宇治山田商高
5位 1.51 稲垣 紀花(2) 伊勢高
6位 1.48 吉岡 万桜(2) 皇学館高
7位 1.48 小西 玲実(1) 宇治山田商高
8位 1.48 井ノ口 世菜(1) 皇学館高
9位 1.40 田畑 馨(1) 津高
9位 1.40 平本 実生(2) 松阪高
11位 1.40 松浪 千紘(2) 名張青峰高
 DNS 前田 琴葉(2) 皇学館高
 NM 内田 鈴音(2) 伊勢学園高
 DNS 落合 遥愛(1) 名張青峰高
決勝【中学】
1位 1.50 小池 優瞳(3) 伊勢五十鈴中
2位 1.44 若林 菜々美(3) 伊勢厚生中
3位 1.41 山本 二瑚(3) 二見中
4位 1.41 桐原 優奈(2) 二見中
5位 1.35 小崎 萌亜(3) 二見中
6位 1.35 北井 胡町(2) 小俣中
7位 1.35 西尾 奏音(3) 伊勢城田中
8位 1.30 鈴木 希空(3) 小俣中
9位 1.30 三浦 奏(2) 玉城中
10位 1.30 倉野 友萌(2) 玉城中
10位 1.30 小林 涼花(2) 伊勢宮川中
12位 1.30 北井 一花(1) 二見中
13位 1.30 武田 絵那(3) 伊勢五十鈴中
14位 1.25 西 真保(3) 伊勢宮川中
14位 1.25 山口 琴未(1) 桜浜中
14位 1.25 浜口 風希(2) 小俣中
17位 1.25 松田 百華(2) 倉田山中
18位 1.20 泉 里緒奈(3) 南勢中
18位 1.20 三浦 向奈莉(1) 玉城中
20位 1.20 森田 心優華(2) 倉田山中
 NM 福井 愛梨(1) 玉城中
 NM 中野 綾希(2) 倉田山中
 DNS 山本 侑歩(2) 南勢中
 NM 村田 奈優(1) 倉田山中
 NM 西村 うい(1) 小俣中
決勝
1位 3.20 海老原 有緯子(2) 皇学館高
2位 3.20 永田 梨馨(2) 宇治山田商高
3位 3.10 黒田 彩夏(2) 皇学館大
4位 3.00 安保 涼音(4) 筑波大
5位 2.70 上野 渚:IPVC
6位 2.60 海上 心菜(2) 皇学館高
7位 2.30 世古 美月(1) 宇治山田商高
8位 2.00 泉 恵子:IPVC
 DNS 浅井 琥桃(1) 皇学館高
 DNS 佐々木 麦乃(2) 伊勢高
 DNS 白井 澪奈(3) 皇学館高
決勝【中学】
1位 2.85 須田 心華(3) 小俣中
2位 2.80 広 光希(2) 伊勢宮川中
3位 2.60 世古 万寛(3) 伊勢厚生中
3位 2.60 海上 愛羽(3) 伊勢厚生中
5位 2.60 大野 花歩(3) 桜浜中
6位 2.50 田中 碧音(2) 伊勢厚生中
7位 2.40 小林 涼花(2) 伊勢宮川中
8位 2.30 下村 珠乃(3) 玉城中
9位 2.20 檮原 麻奈(2) 小俣中
10位 2.00 鬼束 綾(2) 小俣中
10位 2.00 中村 未来(3) 玉城中
12位 2.00 北村 絆(1) 伊勢宮川中
13位 1.80 刀根 凛杏(1) 伊勢宮川中
14位 1.70 中浦 瑚遥(1) 玉城中
 DNS 常光 瑛(2) 桜浜中
決勝
1位 5.80 (0.6) 中村 里菜(3) 宇治山田商高
2位 5.56 (1.5) 辰巳 奈那(4) 皇学館大
3位 5.42 (1.5) 石田 怜(2) 松阪商高
4位 5.34 (1.6) 土井 なつみ(3) 皇学館高
5位 5.14 (1.5) 世古 綾葉(3) 宇治山田商高
6位 4.97 (1.5) 山本 紫織(2) 伊勢高
7位 4.92 (0.4) 奥田 美虹(2) 宇治山田商高
8位 4.86 (2.0) 村井 萌(2) 宇治山田商高
9位 4.82 (1.3) 畠田 萌加(2) 宇治山田高
10位 4.80 (0.9) 浜口 七星(2) 皇学館高
11位 4.78 (0.8) 村田 実音(2) 相可高
12位 4.73 (1.9) 中川 菜月(1) 宇治山田商高
13位 4.66 (1.3) 東 桃花(2) 宇治山田商高
14位 4.65 (1.8) 宮地 莉々華(1) 三重高
15位 4.62 (1.5) 藤井 遥(1) 宇治山田商高
16位 4.59 (1.7) 堀田 茉央(1) 松阪商高
17位 4.58 (0.8) 間道 由希恵(3) 宇治山田商高
18位 4.56 (1.0) 海老原 有緯子(2) 皇学館高
19位 4.54 (2.0) 浜西 穂乃佳(1) 宇治山田高
20位 4.51 (1.6) 永田 梨馨(2) 宇治山田商高
21位 4.45 (1.6) 橋爪 優来(1) 明野高
22位 4.45 (1.6) 星畑 佳耶(1) 松阪高
23位 4.44 (1.3) 北井 胡柚(1) 皇学館高
24位 4.34 (1.8) 白井 澪奈(3) 皇学館高
25位 4.30 (0.9) 平田 美蘭(1) 松阪商高
 NM 北川 琉月(2) 相可高
 DNS 前川 幸穂(1) 久居農林高
 NM 出口 菜穂(1) 皇学館高
 DNS 佐々木 杏里(3) 宇治山田商高
 NM 世古 幸葉(3) 宇治山田商高
 NM 小倉 彩(2) 久居農林高
 DNS 村木 千織(2) 皇学館大
 NM 松村 祐里(1) 志摩高
 DNS 片山 和奈(4) 名城大
 NM 田中 陽月(2) 宇治山田商高
 NM 小川 結愛(1) 松阪商高
決勝【中学】
1位 5.13 (0.4) 倉井 彩羽(2) 伊勢城田中
2位 4.87 (-0.5) 家田 梨杏(3) 皇学館中
3位 4.78 (1.8) 中井 遥香(3) 二見中
4位 4.67 (0.9) 岡村 心美(3) 伊勢厚生中
5位 4.60 (-0.4) 小林 衣芙(1) 伊勢五十鈴中
6位 4.40 (1.3) 矢野 彩未(2) 伊勢宮川中
7位 4.36 (2.1) 八田 空羽(3) 玉城中
8位 4.33 (0.7) 若林 菜々美(3) 伊勢厚生中
9位 4.28 (1.8) 山口 心菜(3) 伊勢港中
10位 4.23 (0.6) 山川 琴子(3) 伊勢城田中
11位 4.22 (0.9) 林 帆花(3) 伊勢宮川中
12位 4.16 (0.9) 久世 帆夏(2) 小俣中
13位 4.14 (-0.1) 柏端 迦凛(3) 二見中
14位 4.11 (0.5) 浜地 楓羽(2) 伊勢宮川中
15位 4.09 (0.4) 山路 莉世(3) 玉城中
16位 4.05 (0.2) 小池 優瞳(3) 伊勢五十鈴中
16位 4.05 (1.0) 西尾 奏音(3) 伊勢城田中
18位 4.02 (0.3) 森田 友陽(1) 伊勢厚生中
19位 4.02 (0.9) 西嶋 和奏(3) 小俣中
20位 4.01 (0.5) 谷川原 未来(2) 玉城中
 NM 加藤 優奈(3) 倉田山中
 NM 向田 侑来(2) 倉田山中
 NM 喜多 琴美(1) 伊勢港中
 NM 刀根 凛杏(1) 伊勢宮川中
 NM 中川 実怜(2) 桜浜中
 NM 中村 真(1) 玉城中
 NM 江川 向日葵(1) 二見中
 NM 長谷川 百合愛(2) 南勢中
 NM 見並 蒼空(1) 倉田山中
 DNS 西嶋 夏鈴(2) 小俣中
 NM 荒木 陽向(3) 伊勢厚生中
 NM 窪田 悠月(3) 桜浜中
 NM 福永 萌瑛(1) 倉田山中
 NM 礒田 菜々音(3) 伊勢港中
 NM 田部 花華(1) 伊勢城田中
 NM 浜口 瑞姫(1) 伊勢五十鈴中
 NM 泉 里緒奈(3) 南勢中
 DNS 国米 曜(2) 小俣中
 NM 大野 花歩(3) 桜浜中
 NM 小川 瑞稀(1) 二見中
 NM 山口 琴未(1) 桜浜中
 NM 岡井 心優(3) 南勢中
 DNS 村田 かよ(2) 伊勢五十鈴中
 NM 東 咲里奈(2) 南勢中
決勝
1位 12.29 (-2.1) 中山 実優(4) 中京大
2位 11.35 (1.6) 浅井 琥桃(1) 皇学館高
3位 11.13 (-0.2) 瀬々奈 璃乃(2) 皇学館大
4位 11.06 (0.2) 浜地 きらら(3) 皇学館大
5位 11.02 (-0.2) ダンボン アレクサンドレア(2) 松阪商高
6位 10.95 (3.1) 辰巳 奈那(4) 皇学館大
7位 10.82 (2.3) 山下 結加(3) 皇学館高
8位 10.81 (0.6) 山本 紫織(2) 伊勢高
9位 10.73 (0.2) 浜口 涼風(2) 松阪高
10位 10.70 (0.4) 藤井 遥(1) 宇治山田商高
11位 10.70 (3.8) 石田 怜(2) 松阪商高
12位 10.61 (1.2) 片山 和奈(4) 名城大
13位 10.57 (0.4) 倉野 亜唯(2) 宇治山田商高
14位 10.54 (2.3) 堤 愛梨(1) 伊勢高
15位 10.41 (2.4) 中川 菜月(1) 宇治山田商高
16位 10.25 (0.0) 畠田 萌加(2) 宇治山田高
17位 10.13 (1.7) 東 桃花(2) 宇治山田商高
18位 9.94 (1.5) 内田 鈴音(2) 伊勢学園高
19位 9.56 (3.3) 黒田 彩夏(2) 皇学館大
 DNS 長谷川 瑠海(2) 皇学館高
 DNS 稲垣 紀花(2) 伊勢高
 DNS 浜口 莉乃(1) 伊勢高
 DNS 村木 千織(2) 皇学館大
 NM 平田 美蘭(1) 松阪商高
 NM 小西 玲実(1) 宇治山田商高
 NM 城戸 喜花(1) 名張青峰高
 DNS 加藤 愛友(1) 宇治山田商高
 DNS 中村 里菜(3) 宇治山田商高
 DNS 中山 瑠奈(3) 皇学館大
決勝【中学】
1位 10.54 (3.9) 山本 萌香(3) 伊勢厚生中
2位 10.33 (1.0) 山中 美咲(3) 伊勢宮川中
3位 10.31 (1.4) 岡村 心美(3) 伊勢厚生中
4位 9.91 (3.4) 鈴木 希空(3) 小俣中
5位 9.77 (3.0) 広 光希(2) 伊勢宮川中
6位 9.72 (0.5) 山川 琴子(3) 伊勢城田中
7位 9.42 (1.6) 山口 心菜(3) 伊勢港中
8位 9.41 (2.0) 小崎 萌亜(3) 二見中
9位 9.20 (3.0) 梅田 花凛(2) 倉田山中
10位 9.08 (0.1) 荒木 陽向(3) 伊勢厚生中
11位 9.06 (-0.2) 桐原 優奈(2) 二見中
12位 9.02 (2.7) 矢野 彩未(2) 伊勢宮川中
13位 8.99 (-2.5) 浜口 風希(2) 小俣中
14位 8.56 (-0.6) 谷川原 未来(2) 玉城中
15位 8.50 (1.6) 下村 珠乃(3) 玉城中
16位 8.33 (1.0) 松尾 萌花(2) 玉城中
17位 8.25 (0.6) 向田 侑来(2) 倉田山中
18位 8.20 (0.7) 藤田 結香(1) 倉田山中
 DNS 西 真保(3) 伊勢宮川中
 DNS 海上 愛羽(3) 伊勢厚生中
 NM 村田 寿奈(1) 倉田山中
 DNS 山本 二瑚(3) 二見中
 NM 倉野 友萌(2) 玉城中
 DNS 中井 遥香(3) 二見中
決勝
1位 10.40 福村 静奈(2) 伊勢工高
2位 10.02 湯田 麻央佳(3) 宇治山田商高
3位 9.15 森 あかね(1) 伊勢高
4位 9.13 上田 文菜(2) 宇治山田商高
5位 8.47 中村 萌花(1) 宇治山田商高
6位 8.37 浜口 七帆(1) 宇治山田商高
7位 8.30 鵜殿 由里(1) 伊勢学園高
8位 7.26 八鍬 来那(1) 伊勢学園高
9位 5.83 山本 詩音(1) 志摩高
 DNS 西出 彩乃(2) 松阪高
 12.68 茂山 千尋:国士舘ク
 DNS 森本 実芙柚(2) 松阪商高
決勝【中学】
1位 11.60 林 帆花(3) 伊勢宮川中
2位 10.82 中上 くらら(3) 伊勢厚生中
3位 10.01 永田 麗紗(2) 伊勢宮川中
4位 9.34 西岡 真菜夏(3) 伊勢五十鈴中
5位 9.06 野崎 唯来(2) 小俣中
6位 8.99 中田 陽菜(3) 伊勢五十鈴中
7位 8.94 木場本 梨瑚(3) 桜浜中
8位 8.67 西口 遥果(2) 伊勢城田中
9位 8.41 羽根 桃奈(2) 玉城中
10位 8.13 井川 愉月(2) 伊勢厚生中
11位 7.96 出口 桃花(3) 伊勢港中
12位 7.85 高野 海愛(2) 玉城中
13位 7.75 西嶋 和奏(3) 小俣中
14位 7.73 堀口 実夢(3) 小俣中
15位 7.39 岡田 奈々(2) 伊勢厚生中
16位 7.07 一志 七海(3) 桜浜中
17位 7.07 奥野 楓愛(2) 玉城中
18位 6.81 藤原 亜蝶(2) 桜浜中
19位 6.80 山本 侑歩(2) 南勢中
20位 6.45 柏端 迦凛(3) 二見中
21位 6.33 太田 彩香(2) 伊勢宮川中
22位 6.04 白沢 夢羅(1) 伊勢宮川中
23位 6.03 武田 絵那(3) 伊勢五十鈴中
24位 5.81 西嶋 夏鈴(2) 小俣中
25位 4.19 竹株 瞳(2) 伊勢港中
 DNS 米沢 穂夏(2) 玉城中
決勝
1位 36.22 湯田 麻央佳(3) 宇治山田商高
2位 35.92 加納 京果(2) 天理大
3位 27.18 角谷 凛香(1) 三重高
4位 26.82 浜口 凛(2) 伊勢工高
5位 26.75 林 春(2) 宇治山田商高
6位 25.45 名越 華梨(2) 三重高
7位 24.86 万 美月(1) 相可高
8位 24.78 前川 育未(2) 宇治山田高
9位 23.60 中平 枝里(1) 名張青峰高
10位 23.59 八鍬 来那(1) 伊勢学園高
11位 23.32 潮田 蘭(1) 宇治山田商高
12位 22.85 村田 律歩(2) 松阪高
13位 22.17 西口 真央(1) 松阪高
14位 22.14 鵜殿 由里(1) 伊勢学園高
15位 22.12 西田 理恩(2) 明野高
16位 19.94 柴田 ひな(2) 伊勢高
17位 14.96 小坂 愛美(2) 名張青峰高
 NM 森 あかね(1) 伊勢高
 DNS 尾崎 麻里依(2) 明野高
決勝【中学】
1位 24.69 永田 麗紗(2) 伊勢宮川中
2位 24.45 林 帆花(3) 伊勢宮川中
3位 23.76 西岡 真菜夏(3) 伊勢五十鈴中
4位 22.66 木場本 梨瑚(3) 桜浜中
5位 22.09 堀口 実夢(3) 小俣中
6位 22.02 羽根 桃奈(2) 玉城中
7位 21.00 中田 陽菜(3) 伊勢五十鈴中
8位 19.12 中上 くらら(3) 伊勢厚生中
9位 18.54 井川 愉月(2) 伊勢厚生中
10位 18.39 岡田 奈々(2) 伊勢厚生中
11位 18.11 西口 遥果(2) 伊勢城田中
12位 16.86 一志 七海(3) 桜浜中
13位 15.72 太田 彩香(2) 伊勢宮川中
14位 15.19 出口 桃花(3) 伊勢港中
15位 15.03 山村 姫愛(2) 小俣中
15位 15.03 東端 舞来(3) 伊勢厚生中
17位 14.68 白沢 夢羅(1) 伊勢宮川中
18位 11.68 藤原 亜蝶(2) 桜浜中
 DNS 中世古 郁芽(2) 玉城中
 DNS 神野 みずき(2) 玉城中
 DNS 玉谷 翼(2) 玉城中
 DNS 有竹 陽菜詩(3) 小俣中
決勝
1位 53.72 浜口 真幸(2) 明治国際医療大
2位 53.58 佐藤 若菜:船谷HDG
3位 48.96 坂本 日和(4) 大体大
4位 46.05 大陽 和(2) 伊勢工高
5位 41.26 後藤 芹凛(3) 三重高
6位 39.71 上田 文菜(2) 宇治山田商高
7位 34.24 浜口 凛(2) 伊勢工高
8位 33.97 林 春(2) 宇治山田商高
9位 26.03 浜口 七帆(1) 宇治山田商高
10位 24.07 山門 咲華(1) 久居高
 DNS 吉岡 怜菜(2) 松阪商高
決勝
1位 47.31 小林 衣芙(1) 伊勢五十鈴中
2位 43.61 中田 陽菜(3) 伊勢五十鈴中
3位 41.96 中村 由依菜(3) 伊勢厚生中
4位 31.11 有竹 陽菜詩(3) 小俣中
5位 30.84 中村 明空(2) 小俣中
6位 30.72 広 光希(2) 伊勢宮川中
7位 30.30 西岡 真菜夏(3) 伊勢五十鈴中
8位 28.23 堀口 実夢(3) 小俣中
9位 26.34 三宅 杏奈(3) 伊勢五十鈴中
10位 25.45 木場本 梨瑚(3) 桜浜中
11位 23.00 中上 くらら(3) 伊勢厚生中
12位 22.84 竹谷 早織(3) 倉田山中
13位 21.58 山村 姫愛(2) 小俣中
14位 21.47 小川 瑞稀(1) 二見中
15位 20.95 西口 遥果(2) 伊勢城田中
16位 20.74 森下 佑月(1) 伊勢港中
16位 20.74 辻 葵(1) 倉田山中
18位 16.90 村井 朱夏(3) 玉城中
19位 14.52 岡田 奈々(2) 伊勢厚生中
20位 9.68 牧野 結奈(3) 伊勢港中
 DNS 中世古 郁芽(2) 玉城中
 DNS 中野 綾希(2) 倉田山中
 DNS 松田 百華(2) 倉田山中
 DNS 海上 愛羽(3) 伊勢厚生中
 NM 神野 みずき(2) 玉城中
決勝
1位 37.32 藤原 優生(2) 松阪商高
2位 34.22 中村 萌花(1) 宇治山田商高
3位 32.71 湯田 麻央佳(3) 宇治山田商高
4位 32.61 棚原 愛珠アンジェラ(2) 名張青峰高
5位 30.26 山口 真央(1) 松阪商高
6位 28.14 村田 律歩(2) 松阪高
7位 27.78 尾崎 七那海(1) 鳥羽高
8位 26.63 潮田 蘭(1) 宇治山田商高
9位 24.62 万 美月(1) 相可高
10位 24.27 森本 莉央(1) 松阪高
11位 23.61 山門 咲華(1) 久居高
12位 21.10 安井 朋子:三重マスターズ
13位 20.44 西村 心暖(1) 宇治山田高
14位 19.60 川内 那七海(1) 伊勢高
15位 19.03 浜口 涼風(2) 松阪高
16位 16.63 隅田 澪(2) 津高
17位 14.88 橋本 千尋(1) 松阪高
 DNS 山口 寧々(1) 宇治山田高
 DNS 小浜 亜依(1) 三重高
 DNS 西出 彩乃(2) 松阪高

コメント