福井県スポーツ祭典陸上2022年 速報結果

福井県の陸上競技大会速報結果福井県
福井県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福井県スポーツ祭典陸上速報・大会結果を掲載しています。

福井県スポーツ祭典陸上

会場:奥越ふれあい公園陸上競技場
開催日:2022年8月13日

タイムレース 1組 (1.9)
1位 10.77 倉部 勇哉:福井市
2位 11.44 江南 良浩:敦賀市
3位 11.87 吉田 開:越前市
4位 12.37 山口 祐樹:鯖江市
 DNS 神谷 京吾:大野市
 DNS 仲島 諒:美浜町
 DNF 前川 亜希良:勝山市
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 11.35 伊藤 淳貴:福井市
2位 11.99 森川 将治:若狭町
3位 12.02 村松 和久:小浜市
4位 12.40 村尾 裕紀:敦賀市
 DNS 窪田 望都:鯖江市
 DSQ 田中 崇良:越前市
 DNS 石黒 竜聖:大野市
予選【高校】 1組 (-1.5)
1位 12.03 山本 大暉(2) 北陸高
2位 12.07 宇随 健大郎(3) 福井工大附福井高
3位 12.37 中西 寧音(2) 福井科技高
4位 12.49 黒谷 優貴(3) 奥越明成高
5位 12.82 松田 瑞生(2) 金津高
6位 12.85 小林 颯斗(2) 福井農林高
7位 13.01 錦戸 恭汰(2) 若狭東高
 DNS 大垣内 瑛良(1) 高志高
予選【高校】 2組 (-1.3)
1位 11.87 田中 陽斗(2) 勝山高
2位 11.97 武川 律貴(2) 金津高
3位 11.99 北荘 新輔(1) 武生東高
4位 12.16 苅安 康佑(2) 坂井高
5位 12.53 辻本 光希(1) 若狭東高
6位 13.07 松川 鯉久(1) 福井農林高
7位 13.28 上坂 旺太郎(1) 藤島高
 DNS 佐々木 正道(1) 鯖江高
予選【高校】 3組 (-0.5)
1位 11.49 小林 蒼(2) 羽水高
2位 11.72 向川 聖(2) 奥越明成高
3位 12.07 末政 十夢(1) 北陸高
4位 12.29 山口 洋椰(2) 高志高
5位 13.28 大良 華輝(1) 武生商工高
 DNS 手賀 大翔(2) 武生東高
 DNS 佐々木 奏(2) 三国高
 DNS 清水 宥良(1) 敦賀工高
予選【高校】 4組 (-0.7)
1位 11.76 小俣 尋人(1) 敦賀気比高
2位 11.88 中道 相翔(2) 足羽高
3位 12.08 武中 空(1) 敦賀工高
4位 12.76 渡辺 里樹(2) 福井商高
5位 12.89 河端 聡邑(2) 武生高
6位 13.10 猪股 明人(1) 大野高
 DNS 川上 昊太郎(1) 敦賀高
予選【高校】 5組 (-0.7)
1位 11.88 江波戸 聡瑠(2) 三国高
2位 12.04 岡山 瑠晟(3) 福井工大附福井高
3位 12.23 梅田 陸(1) 武生商工高
4位 12.52 河口 彰羽(1) 羽水高
5位 12.73 吉田 光佑(1) 足羽高
 DNS 高木 稜太(2) 鯖江高
 DNS 宇都宮 諒平(3) 敦賀高
予選【高校】 6組 (-0.4)
1位 11.72 富田 稜斗(2) 大野高
2位 11.82 川島 誠人(1) 高志高
3位 12.02 尾嶋 祥太(2) 金津高
4位 12.02 松井 日向(2) 若狭東高
5位 12.29 薮 晋太朗(1) 藤島高
6位 12.34 林 大貴(1) 羽水高
7位 14.03 名子 虎助(1) 敦賀気比高
 DNS 阿辺山 政良(1) 武生東高
予選【高校】 7組 (-1.0)
1位 11.74 田村 煕一(3) 福井工大附福井高
2位 12.03 都築 侑悟(2) 福井科技高
3位 12.41 吉村 右京(1) 三国高
4位 13.14 喜多 俐来(1) 武生高
5位 13.23 上田 亮(1) 武生商工高
6位 13.46 三駄 義幸(1) 奥越明成高
 DNS 友兼 真優(2) 足羽高
予選【高校】 8組 (-0.8)
1位 11.26 佐々木 浩希(1) 北陸高
2位 11.60 豊嶋 真空(1) 敦賀気比高
3位 11.86 荒木 琉空(1) 鯖江高
4位 12.10 中井 駿佑(1) 藤島高
5位 12.69 吉村 太陽(3) 福井科技高
6位 12.83 木本 大輝(1) 坂井高
 DNS 山本 倖希(1) 敦賀高
準決勝【高校】 1組 (1.5)
1位 11.22 佐々木 浩希(1) 北陸高
2位 11.28 中道 相翔(2) 足羽高
3位 11.53 田中 陽斗(2) 勝山高
4位 11.59 江波戸 聡瑠(2) 三国高
5位 11.79 松井 日向(2) 若狭東高
6位 11.88 北荘 新輔(1) 武生東高
7位 11.92 岡山 瑠晟(3) 福井工大附福井高
8位 12.05 苅安 康佑(2) 坂井高
準決勝【高校】 2組 (0.7)
1位 11.54 川島 誠人(1) 高志高
2位 11.54 小林 蒼(2) 羽水高
3位 11.78 山本 大暉(2) 北陸高
4位 11.84 都築 侑悟(2) 福井科技高
5位 11.94 中井 駿佑(1) 藤島高
6位 11.95 尾嶋 祥太(2) 金津高
 DSQ 小俣 尋人(1) 敦賀気比高
 DNS 宇随 健大郎(3) 福井工大附福井高
準決勝【高校】 3組 (1.2)
1位 11.42 田村 煕一(3) 福井工大附福井高
2位 11.47 富田 稜斗(2) 大野高
3位 11.53 豊嶋 真空(1) 敦賀気比高
4位 11.55 向川 聖(2) 奥越明成高
5位 11.71 荒木 琉空(1) 鯖江高
6位 11.76 武川 律貴(2) 金津高
7位 11.83 武中 空(1) 敦賀工高
8位 11.89 末政 十夢(1) 北陸高
決勝【高校】 (1.5)
1位 11.13 田村 煕一(3) 福井工大附福井高
2位 11.14 佐々木 浩希(1) 北陸高
3位 11.28 小林 蒼(2) 羽水高
4位 11.44 田中 陽斗(2) 勝山高
5位 11.51 川島 誠人(1) 高志高
6位 11.52 富田 稜斗(2) 大野高
7位 11.59 豊嶋 真空(1) 敦賀気比高
 DNS 中道 相翔(2) 足羽高
決勝 (0.1)
1位 21.81 深町 飛太:敦賀市
2位 22.36 倉部 勇哉:福井市
3位 23.04 前川 亜希良:勝山市
4位 23.23 山岸 高大:越前市
5位 23.35 内倉 大喜:永平寺町
6位 24.23 伊藤 淳貴:福井市
 DNS 小林 成夢:大野市
予選【高校】 1組 (-0.8)
1位 23.63 堂野 暖翔(1) 北陸高
2位 23.78 松田 尚也(2) 大野高
3位 25.13 中井 駿佑(1) 藤島高
4位 25.34 木村 颯汰(1) 鯖江高
5位 26.08 松田 瑞生(2) 金津高
6位 27.36 大良 華輝(1) 武生商工高
 DNS 苅安 康佑(2) 坂井高
予選【高校】 2組 (-2.1)
1位 23.89 上大門 良樹(2) 武生高
2位 24.01 武川 律貴(2) 金津高
3位 24.99 堀田 叶夢(1) 敦賀気比高
4位 26.71 奥城 義樹(1) 若狭東高
 DNS 上坂 旺太郎(1) 藤島高
 DNS 黒田 劉夷(2) 鯖江高
 DNS 友兼 真優(2) 足羽高
予選【高校】 3組 (2.0)
1位 23.76 向川 聖(2) 奥越明成高
2位 24.19 吉田 隆真(2) 武生高
3位 24.35 北 岳汰郎(2) 金津高
4位 24.78 坂田 優翔(1) 福井工大附福井高
5位 26.31 辻井 遥翔(1) 若狭東高
6位 26.53 菅原 柚希(1) 福井科技高
 DSQ 吉田 謙心(1) 鯖江高
予選【高校】 4組 (0.4)
1位 24.47 森川 琉斗(2) 北陸高
2位 24.82 後川 湊(2) 奥越明成高
3位 26.88 辻井 蒼真(1) 敦賀工高
4位 26.92 正津 慶伍(1) 足羽高
 DNS 棗 竜聖(2) 福井科技高
 DNS 加藤 款太(2) 福井工大附福井高
 DNS 島田 一輝(2) 武生高
予選【高校】 5組 (0.0)
1位 24.10 深草 秋陽(2) 藤島高
2位 24.30 河上 怜央(2) 北陸高
3位 24.58 松田 岬(2) 奥越明成高
4位 25.06 山口 洋椰(2) 高志高
5位 25.51 河口 彰羽(1) 羽水高
6位 25.73 安宅 陸登(2) 坂井高
7位 27.24 猪股 明人(1) 大野高
予選【高校】 6組 (0.7)
1位 23.89 富田 稜斗(2) 大野高
2位 24.15 田中 陽斗(2) 勝山高
3位 24.47 大坂 遼空(1) 高志高
4位 25.31 梅田 陸(1) 武生商工高
5位 27.27 小泉 伊織(1) 敦賀工高
6位 27.82 高橋 柊哉(1) 福井農林高
 DNS 渡辺 里樹(2) 福井商高
予選【高校】 7組 (0.6)
1位 24.58 松井 日向(2) 若狭東高
2位 25.00 佐々木 叶太(1) 高志高
3位 26.10 小林 倖大(2) 福井科技高
4位 27.82 上田 亮(1) 武生商工高
 DNS 三上 秀羽(2) 羽水高
 DNS 山岸 翔(1) 福井工大附福井高
 DNS 中道 相翔(2) 足羽高
準決勝【高校】 1組 (-1.0)
1位 23.05 堂野 暖翔(1) 北陸高
2位 23.29 松田 尚也(2) 大野高
2位 23.29 深草 秋陽(2) 藤島高
4位 24.22 吉田 隆真(2) 武生高
5位 24.86 梅田 陸(1) 武生商工高
6位 24.90 佐々木 叶太(1) 高志高
7位 24.92 後川 湊(2) 奥越明成高
8位 25.28 小林 倖大(2) 福井科技高
準決勝【高校】 2組 (1.5)
1位 22.94 河上 怜央(2) 北陸高
2位 23.88 上大門 良樹(2) 武生高
3位 24.01 武川 律貴(2) 金津高
4位 24.22 大坂 遼空(1) 高志高
5位 24.46 松田 岬(2) 奥越明成高
6位 25.09 坂田 優翔(1) 福井工大附福井高
 DNS 富田 稜斗(2) 大野高
 DNS 辻井 蒼真(1) 敦賀工高
準決勝【高校】 3組 (0.8)
1位 23.52 森川 琉斗(2) 北陸高
2位 23.96 田中 陽斗(2) 勝山高
3位 24.32 松井 日向(2) 若狭東高
4位 24.46 堀田 叶夢(1) 敦賀気比高
5位 24.69 北 岳汰郎(2) 金津高
6位 24.81 中井 駿佑(1) 藤島高
7位 25.02 山口 洋椰(2) 高志高
 DNS 向川 聖(2) 奥越明成高
決勝【高校】 (-0.6)
1位 22.63 河上 怜央(2) 北陸高
2位 23.02 堂野 暖翔(1) 北陸高
3位 23.35 森川 琉斗(2) 北陸高
4位 23.58 田中 陽斗(2) 勝山高
5位 23.75 武川 律貴(2) 金津高
 DNS 松田 尚也(2) 大野高
 DNS 深草 秋陽(2) 藤島高
 DNS 上大門 良樹(2) 武生高
決勝
1位 48.68 深町 飛太:敦賀市
2位 52.68 内倉 大喜:永平寺町
3位 52.92 山岸 高大:越前市
 DNS 小林 成夢:大野市
 DNS 坂本 夢斗:大野市
 DNS 黒田 将光:鯖江市
予選【高校】 1組
1位 55.15 松田 尚也(2) 大野高
2位 56.65 重山 和輝(2) 羽水高
3位 57.48 島田 大志(1) 武生高
4位 58.56 小林 倖大(2) 福井科技高
5位 60.05 近藤 全(1) 坂井高
6位 61.29 奥城 義樹(1) 若狭東高
 DNS 小倉 翔磨(2) 福井工大附福井高
予選【高校】 2組
1位 52.86 堂野 暖翔(1) 北陸高
2位 53.31 深草 秋陽(2) 藤島高
3位 54.52 尾嶋 祥太(2) 金津高
4位 57.08 島田 一輝(2) 武生高
5位 58.81 金森 晴希(2) 大野高
6位 60.75 渡辺 匡登(1) 坂井高
 DNS 林 大貴(1) 羽水高
 DNS 黒田 劉夷(2) 鯖江高
予選【高校】 3組
1位 52.78 柳町 悠斗(2) 高志高
2位 53.53 上大門 良樹(2) 武生高
3位 55.72 堀田 叶夢(1) 敦賀気比高
4位 56.36 上野 雄心(2) 金津高
5位 58.34 庭本 輝星(1) 鯖江高
6位 58.45 赤塚 夢斗(2) 福井科技高
7位 64.68 正津 慶伍(1) 足羽高
予選【高校】 4組
1位 53.47 池戸 俊太(1) 北陸高
2位 53.89 北 岳汰郎(2) 金津高
3位 54.04 了舟 慶(1) 三国高
4位 54.64 藤野 太陽(2) 福井工大附福井高
5位 55.35 大坂 遼空(1) 高志高
6位 57.83 村瀬 瑠汰(2) 藤島高
7位 58.82 原 成葵(1) 大野高
8位 63.99 高橋 柊哉(1) 福井農林高
予選【高校】 5組
1位 55.48 新谷 尚弥(3) 福井工大附福井高
2位 57.78 安宅 陸登(2) 坂井高
3位 58.74 手賀 大翔(2) 武生東高
4位 60.40 中川 慧(1) 羽水高
 DNS 柳田 寛大(2) 北陸高
 DNS 高嶋 怜生(1) 福井科技高
 DNS 斎藤 琉星(1) 藤島高
決勝【高校】
1位 51.16 池戸 俊太(1) 北陸高
2位 51.29 松田 尚也(2) 大野高
3位 52.29 柳町 悠斗(2) 高志高
4位 52.40 深草 秋陽(2) 藤島高
5位 53.13 上大門 良樹(2) 武生高
6位 53.30 堂野 暖翔(1) 北陸高
7位 55.76 北 岳汰郎(2) 金津高
8位 56.18 新谷 尚弥(3) 福井工大附福井高
決勝
1位 2.01.37 前田 倖誠:福井市
2位 2.07.28 高山 良太:福井市
3位 2.11.12 塚田 智貴:鯖江市
4位 2.13.55 水上 竜成:越前市
5位 2.15.09 土山 卓男:敦賀市
6位 2.18.76 森川 将治:若狭町
7位 2.20.82 永田 陸:越前市
8位 2.21.78 粟津 誠:坂井市
予選【高校】 1組
1位 2.09.72 藤原 秀斗(2) 福井工大附福井高
2位 2.14.48 三川 倖芽(2) 勝山高
3位 2.15.06 沢崎 健太郎(2) 武生東高
4位 2.19.46 南 悠斗(2) 坂井高
5位 2.29.58 川村 陽登(1) 金津高
6位 2.35.64 高山 結(1) 武生高
 DNS 夏見 駿汰(1) 福井科技高
予選【高校】 2組
1位 2.11.68 坪川 勇斗(2) 北陸高
2位 2.13.54 重山 和輝(2) 羽水高
3位 2.15.62 原 成葵(1) 大野高
4位 2.18.08 森岡 瑞葵(2) 福井工大附福井高
5位 2.25.27 吉村 龍希(2) 武生商工高
6位 2.27.56 渡辺 匡登(1) 坂井高
 DNS 川上 輝(1) 高志高
予選【高校】 3組
1位 2.12.86 青山 泰樹(2) 高志高
2位 2.16.77 北島 悠翔(2) 藤島高
3位 2.17.66 山田 偉月(1) 羽水高
4位 2.18.47 松倉 翔汰(1) 福井科技高
5位 2.21.26 田川 陽喜(1) 武生高
6位 2.21.42 近藤 全(1) 坂井高
7位 2.26.10 滝野 一樹(1) 若狭東高
予選【高校】 4組
1位 2.11.97 斎藤 琉星(1) 藤島高
2位 2.12.00 千味 遥人(1) 福井工大附福井高
3位 2.14.46 小南 晄人(2) 武生商工高
4位 2.15.24 金森 晴希(2) 大野高
5位 2.25.75 阿波賀 柊也(1) 福井科技高
6位 2.26.14 金崎 侑夢(1) 高志高
7位 2.26.42 中村 太祐(1) 羽水高
決勝【高校】
1位 2.00.74 藤原 秀斗(2) 福井工大附福井高
2位 2.01.38 青山 泰樹(2) 高志高
3位 2.09.70 坪川 勇斗(2) 北陸高
4位 2.15.74 小南 晄人(2) 武生商工高
5位 2.16.36 重山 和輝(2) 羽水高
6位 2.17.70 三川 倖芽(2) 勝山高
7位 2.19.66 千味 遥人(1) 福井工大附福井高
 DNS 斎藤 琉星(1) 藤島高
決勝
1位 4.12.15 玉村 翔希:福井市
2位 4.15.26 笠川 康平:勝山市
3位 4.16.86 後久 真嗣:福井市
4位 4.33.04 正藤 拓来:越前市
5位 4.34.22 荒井 辰央:勝山市
6位 4.34.27 下川 義博:坂井市
7位 4.34.85 花岡 義徳:越前市
8位 4.40.48 土山 卓男:敦賀市
9位 5.03.65 豊原 治彦:坂井市
 DNS 黒田 翔:鯖江市
 DNS 塚田 智貴:鯖江市
 DNS 牧野 康博:大野市
 DNS 網谷 敏宏:敦賀市
予選【高校】 1組
1位 4.24.60 蓑輪 達灯(2) 武生高
2位 4.33.91 沢崎 健太郎(2) 武生東高
3位 4.36.90 小南 晄人(2) 武生商工高
4位 4.38.38 鈴木 琉威斗(1) 福井工大附福井高
5位 4.40.02 細川 士(2) 藤島高
6位 4.50.62 松倉 翔汰(1) 福井科技高
7位 5.09.86 山形 柚季(2) 羽水高
8位 5.13.43 滝野 一樹(1) 若狭東高
9位 5.15.26 大崎 拓朗(1) 福井工大附福井高
10位 5.15.92 佐野 稜(1) 奥越明成高
11位 5.32.43 川村 陽登(1) 金津高
12位 5.43.14 白崎 剛宏(1) 坂井高
 DNS 今井 修貴(1) 大野高
 DNS 山崎 駿(3) 福井商高
 DNS 時岡 城宇(1) 高志高
予選【高校】 2組
1位 4.22.14 青山 泰樹(2) 高志高
2位 4.40.58 青山 陵之助(1) 藤島高
3位 4.43.21 岩瀬 駿佑(1) 武生高
4位 4.43.44 三川 倖芽(2) 勝山高
5位 4.55.84 南 悠斗(2) 坂井高
6位 4.57.31 田川 陽喜(1) 武生高
7位 5.01.92 吉村 龍希(2) 武生商工高
8位 5.03.41 川上 輝(1) 高志高
9位 5.05.70 阿波賀 柊也(1) 福井科技高
10位 5.12.21 榎波 大成(1) 福井工大附福井高
11位 5.21.94 川上 夢翔(1) 武生商工高
 DNS 中出 昂希(2) 藤島高
 DNS 中川 慧(1) 羽水高
 DNS 本多 崇志(1) 大野高
 DNS 笹岡 悠斗(1) 武生東高
決勝【高校】
1位 4.18.56 青山 泰樹(2) 高志高
2位 4.27.02 蓑輪 達灯(2) 武生高
3位 4.35.75 沢崎 健太郎(2) 武生東高
4位 4.38.03 青山 陵之助(1) 藤島高
5位 4.40.65 鈴木 琉威斗(1) 福井工大附福井高
6位 4.41.13 岩瀬 駿佑(1) 武生高
7位 4.44.82 三川 倖芽(2) 勝山高
8位 4.45.48 細川 士(2) 藤島高
9位 4.46.19 小南 晄人(2) 武生商工高
10位 4.49.77 松倉 翔汰(1) 福井科技高
11位 5.01.75 南 悠斗(2) 坂井高
12位 5.04.49 田川 陽喜(1) 武生高
13位 5.10.13 吉村 龍希(2) 武生商工高
14位 5.12.63 阿波賀 柊也(1) 福井科技高
 DNS 山形 柚季(2) 羽水高
 DNS 川上 輝(1) 高志高
決勝
1位 16.36.55 蓑輪 達灯(2) 武生高
2位 16.50.02 加藤 蒼翔(2) 藤島高
3位 17.23.35 三沢 優弥(2) 藤島高
4位 18.03.04 岩瀬 駿佑(1) 武生高
5位 18.21.68 青山 陵之助(1) 藤島高
6位 18.35.27 広瀬 陵佑(1) 大野高
7位 18.50.36 斎藤 蒼空(1) 大野高
8位 22.23.20 瀬野 翔雅(2) 羽水高
9位 22.23.28 奥田 寛大(2) 羽水高
予選 1組 (-0.2)
1位 16.99 田口 航佑(2) 福井工大附福井高
2位 20.19 中後 海斗(1) 足羽高
 DNS 白崎 要(2) 北陸高
 DNS 松村 大聖(1) 羽水高
 DNS 吉崎 広輝(1) 鯖江高
予選 2組 (-1.7)
1位 16.16 小林 駿介(1) 北陸高
2位 16.90 本吉 海斗(2) 北陸高
3位 18.08 手賀 蒼平(1) 鯖江高
 DNS 山口 安樹(2) 武生高
 DNF 大坊 蒼星(1) 敦賀工高
決勝 (1.5)
1位 16.70 本吉 海斗(2) 北陸高
2位 16.89 田口 航佑(2) 福井工大附福井高
3位 17.22 手賀 蒼平(1) 鯖江高
 DNS 中後 海斗(1) 足羽高
 DNF 小林 駿介(1) 北陸高
予選 1組
1位 60.21 本吉 海斗(2) 北陸高
2位 60.38 山口 安樹(2) 武生高
3位 60.72 上野 雄心(2) 金津高
4位 60.96 戸川 建太朗(2) 鯖江高
5位 63.68 小林 駿介(1) 北陸高
6位 66.18 村瀬 瑠汰(2) 藤島高
7位 72.49 高倉 稜久(2) 三国高
 DNS 小島 聡太(1) 高志高
予選 2組
1位 60.46 白崎 要(2) 北陸高
2位 60.91 柳町 悠斗(2) 高志高
3位 61.11 手賀 蒼平(1) 鯖江高
4位 61.36 田口 航佑(2) 福井工大附福井高
5位 61.55 宮川 大知(2) 鯖江高
6位 66.09 北島 悠翔(2) 藤島高
7位 67.46 藤岡 虹希(2) 坂井高
8位 68.58 中後 海斗(1) 足羽高
決勝
1位 56.18 白崎 要(2) 北陸高
2位 59.01 柳町 悠斗(2) 高志高
3位 60.34 本吉 海斗(2) 北陸高
4位 60.44 山口 安樹(2) 武生高
5位 61.27 田口 航佑(2) 福井工大附福井高
6位 61.86 戸川 建太朗(2) 鯖江高
7位 62.08 上野 雄心(2) 金津高
8位 62.32 手賀 蒼平(1) 鯖江高
決勝
1位 11.43.25 笹岡 悠斗(1) 武生東高
2位 14.17.46 玉井 伸幸(1) 羽水高
 DNS 中出 昂希(2) 藤島高
 DNS 細川 士(2) 藤島高
決勝
1位 43.88越前市
2位 43.95福井市
 DNS小浜市
 DSQ敦賀市
 DNS鯖江市
予選【高校】 1組
1位 44.82北陸高
2位 45.60武生高
3位 46.18藤島高
4位 46.38金津高
5位 46.72奥越明成高
6位 47.03福井科技高
 DNS足羽高
予選【高校】 2組
1位 43.98福井工大附福井高
2位 44.03鯖江高
3位 45.06高志高
4位 45.14大野高
5位 46.88三国高
6位 47.10若狭東高
 DNS敦賀工高
決勝【高校】
1位 44.07鯖江高
2位 44.23北陸高
3位 44.42福井工大附福井高
4位 44.84高志高
5位 45.68武生高
6位 45.76大野高
7位 45.99藤島高
8位 46.23金津高
予選 1組
1位 3.34.16金津高
2位 3.36.95北陸高
3位 3.41.01羽水高
4位 3.43.33三国高
5位 3.49.29福井科技高
 DSQ福井工大附福井高
予選 2組
1位 3.33.34鯖江高
2位 3.36.27高志高
3位 3.36.83大野高
4位 3.37.53藤島高
5位 3.40.62武生高
 DNS足羽高
決勝
1位 3.31.79鯖江高
2位 3.37.36高志高
3位 3.39.71武生高
4位 3.40.95藤島高
5位 3.44.94羽水高
 DSQ北陸高
 DNS大野高
 DSQ金津高
決勝
1位 2.05 北川 温矩:敦賀市
2位 1.90 永田 哲也:鯖江市
 DNS 岸下 直矢:鯖江市
決勝【高校】
1位 1.80 小俣 尋人(1) 敦賀気比高
2位 1.75 宮川 大知(2) 鯖江高
3位 1.60 福島 瑤周(1) 鯖江高
4位 1.60 田中 聡悟(1) 武生高
 DNS 片山 透也(1) 藤島高
 DNS 古市 凌(3) 福井工大附福井高
 DNS 坪内 陸(1) 羽水高
 DNS 小島 聡太(1) 高志高
 DNS 嶋田 康希(1) 藤島高
決勝
1位 3.40 中村 凌麻(2) 三国高
2位 2.90 寺嶋 翼(1) 三国高
 DNS 名子 虎助(1) 敦賀気比高
決勝
1位 6.22 (0.5) 黒田 翔生:鯖江市
2位 6.08 (1.0) 池端 宏昭:越前市
3位 5.94 (0.8) 岡 拓輝:小浜市
4位 5.34 (1.5) 入江 直樹:若狭町
 DNS 石黒 竜聖:大野市
 DNS 北川 温矩:敦賀市
 DNS 梶原 俊介:鯖江市
 DNS 江南 良浩:敦賀市
 DNS 綿田 匡志:美浜町
決勝【高校】
1位 6.43 (1.1) 大塚 丈裕(2) 大野高
2位 6.37 (1.6) 乾 響王(2) 北陸高
3位 6.33 (-1.0) 西端 大和(2) 北陸高
4位 6.07 (-0.5) 土田 快侑(2) 金津高
5位 5.94 (1.6) 富本 龍我(2) 福井工大附福井高
6位 5.86 (-0.2) 佐々木 浩希(1) 北陸高
7位 5.81 (-1.0) 小林 颯斗(2) 福井農林高
8位 5.77 (1.1) 萩原 昂汰(1) 鯖江高
9位 5.77 (-0.6) 岡山 瑠晟(3) 福井工大附福井高
10位 5.76 (-0.5) 柿木 順貴(2) 金津高
11位 5.69 (0.0) 川井 大登(2) 羽水高
12位 5.63 (0.5) 鈴木 陸史(1) 藤島高
13位 5.55 (0.6) 吉田 光佑(1) 足羽高
14位 5.52 (0.8) 吉田 隆真(2) 武生高
15位 5.35 (0.5) 小林 蒼(2) 羽水高
16位 5.34 (0.5) 川端 光希(1) 敦賀工高
17位 5.25 (1.0) 二ツ橋 翔太(2) 坂井高
18位 5.17 (0.6) 清水 友翔(1) 武生東高
19位 5.16 (1.4) 佐々木 聖瑛(1) 奥越明成高
20位 5.11 (1.0) 薮下 睦巳(1) 武生高
21位 5.07 (-0.1) 河端 聡邑(2) 武生高
22位 5.01 (0.2) 藤岡 虹希(2) 坂井高
23位 4.91 (-1.0) 五十嵐 蓮(2) 金津高
24位 4.67 (0.2) 橋詰 悠理(2) 若狭東高
25位 4.66 (1.0) 高倉 稜久(2) 三国高
26位 4.42 (1.2) 北川 直輝(1) 高志高
27位 4.36 (1.3) 松川 鯉久(1) 福井農林高
 DNS 橋本 泰平(2) 鯖江高
 DNS 佐々木 奏(2) 三国高
 DNS 小野田 拓真(2) 福井商高
 DNS 川本 煌仁(2) 福井科技高
 DNS 平井 奏多(1) 高志高
 DNS 木村 昂稔(2) 鯖江高
 NM 松本 悠飛(2) 福井工大附福井高
 DNS 滝口 孝規(1) 福井科技高
 DNS 豊嶋 真空(1) 敦賀気比高
 NM 高橋 俊丞(2) 三国高
決勝
1位 12.90 (1.6) 大塚 丈裕(2) 大野高
2位 12.79 (1.4) 松田 幸大(2) 福井科技高
3位 12.75 (0.8) 西端 大和(2) 北陸高
4位 12.73 (1.6) 柿木 順貴(2) 金津高
5位 12.59 (0.6) 高島 玄多(1) 鯖江高
6位 11.87 (1.6) 鈴木 陸史(1) 藤島高
7位 11.80 (1.6) 都築 侑悟(2) 福井科技高
8位 11.75 (0.8) 川端 光希(1) 敦賀工高
9位 11.61 (0.9) 角谷 颯飛(1) 敦賀工高
10位 11.44 (1.3) 北荘 新輔(1) 武生東高
11位 11.25 (1.5) 二ツ橋 翔太(2) 坂井高
12位 10.97 (1.3) 五十嵐 蓮(2) 金津高
13位 10.82 (1.9) 薮 晋太朗(1) 藤島高
 DNS 橋本 泰平(2) 鯖江高
 DNS 竹生 晴彦(3) 藤島高
 DNS 高橋 俊丞(2) 三国高
決勝
1位 13.11 花田 李樹:敦賀市
2位 12.84 中山 東:敦賀市
3位 10.14 中野 成一:越前市
4位 8.78 奥村 浩司:大野市
 DNS 平崎 吉起:越前市
 DNS 向山 朋宏:鯖江市
 DNS 谷崎 良樹:鯖江市
決勝【高校】
1位 12.40 辻 昂太(2) 大野高
2位 11.14 河野 将也(1) 足羽高
3位 10.98 乙坂 琉太(2) 藤島高
4位 10.91 中嶋 康太(2) 足羽高
5位 10.69 竹内 優太郎(2) 福井工大附福井高
6位 10.57 横田 陸旺(2) 武生高
7位 9.14 吉村 太陽(3) 福井科技高
8位 9.12 杉下 剣心(2) 大野高
9位 8.94 横沢 拓海(2) 福井科技高
10位 7.76 武盛 隼也(1) 福井工大附福井高
11位 7.75 向川 真(3) 福井農林高
12位 7.26 山本 敦己(1) 武生商工高
13位 6.86 薮下 睦巳(1) 武生高
14位 6.24 木本 大輝(1) 坂井高
15位 5.82 畑中 鋼(1) 敦賀工高
16位 5.48 下野 潤平(1) 福井科技高
 DNS 前川 駿(2) 三国高
 DNS 吉田 大基(1) 武生商工高
 DNS 宇都宮 諒平(3) 敦賀高
 DNS 鈴木 天空(1) 藤島高
 DNS 中村 ヒデキ(2) 武生商工高
 DNS 前川 迅(2) 福井農林高
決勝
1位 54.41 北野 利久希(2) 鯖江高
2位 44.14 石田 尚也(2) 大野高
3位 41.39 岡本 悠斗(2) 金津高
4位 38.31 角野 煌季(2) 若狭東高
5位 36.02 横田 陸旺(2) 武生高
6位 35.64 河野 将也(1) 足羽高
7位 35.48 武盛 隼也(1) 福井工大附福井高
8位 33.88 宮田 圭人(1) 若狭東高
9位 30.80 畠中 大地(1) 武生商工高
10位 26.49 山本 敦己(1) 武生商工高
11位 24.00 山田 偉月(1) 羽水高
12位 20.38 戸川 建太朗(2) 鯖江高
 DNS 中村 ヒデキ(2) 武生商工高
 DNS 長谷川 和輝(2) 福井科技高
 NM 赤塚 夢斗(2) 福井科技高
 DNS 片山 透也(1) 藤島高
 DNS 渡 敦郎(2) 勝山高
 DNS 河井 駿佑(1) 藤島高
 DNS 沢村 龍翔(1) 福井科技高
 NM 山崎 佑紀(2) 羽水高
 DNS 前川 迅(2) 福井農林高
 DNS 乙坂 琉太(2) 藤島高
スポンサーリンク
決勝 (-0.1)
1位 12.32 大久保 有梨:鯖江市
2位 14.03 高見 莉央:福井市
3位 17.19 橋本 恵理:鯖江市
 DNS 橋本 はる:敦賀市
 DNS 小尾 麻菜:あわら市
 DNS 幅田 紗矢:大野市
 DNS 森 美琴:敦賀市
予選【高校】 1組 (-1.8)
1位 13.77 宇野 恵愛(1) 北陸高
2位 13.84 出村 心祐(2) 藤島高
3位 13.89 小永 愛(1) 福井商高
4位 14.18 生島 明歩(1) 福井工大附福井高
5位 14.34 吉村 夢月(1) 足羽高
6位 14.38 里信 陽菜(2) 仁愛高
 DNS 芝田 愛梨(1) 武生商工高
予選【高校】 2組 (-1.3)
1位 13.02 木下 ゆき(1) 勝山高
2位 14.36 野阪 逢葵(2) 福井商高
3位 14.88 中園 穂花(2) 金津高
4位 14.99 米村 蓮歩(1) 羽水高
5位 17.15 吉田 優月(1) 藤島高
 DNS 松尾 菜那(2) 敦賀高
 DNS 田中 巴那(1) 高志高
予選【高校】 3組 (-1.3)
1位 13.75 林 愛美香(2) 鯖江高
2位 14.02 高橋 優香(2) 足羽高
3位 14.42 渡辺 望友(1) 羽水高
4位 14.52 鈴木 栞奈(2) 坂井高
5位 15.97 木下 春奈(1) 武生東高
 DNS 岡田 彩音(3) 敦賀高
 DNS 安田 明生(2) 金津高
予選【高校】 4組 (-1.0)
1位 13.28 斎藤 可恋(2) 北陸高
2位 13.65 坂本 愛佳(1) 高志高
3位 14.13 下川 聖奈(1) 坂井高
4位 15.35 小川 優実(1) 藤島高
 DNS 高野 愛音(2) 勝山高
 DNS 森田 凛(1) 武生商工高
 DNS 吉田 名瑠(2) 鯖江高
予選【高校】 5組 (-1.9)
1位 13.53 岡田 りん子(2) 北陸高
2位 13.82 田辺 雪乃(2) 足羽高
3位 14.05 越元 那柚(2) 金津高
4位 14.16 森川 真衣(2) 高志高
5位 14.49 田中 琴梨(2) 坂井高
 DNS 大塚 美希(2) 鯖江高
 DNS 三村 啓恵(3) 敦賀高
準決勝【高校】 1組 (-1.0)
1位 12.97 木下 ゆき(1) 勝山高
2位 13.16 宇野 恵愛(1) 北陸高
3位 13.65 出村 心祐(2) 藤島高
4位 13.67 林 愛美香(2) 鯖江高
5位 13.98 小永 愛(1) 福井商高
6位 14.04 森川 真衣(2) 高志高
 DNS 高橋 優香(2) 足羽高
 DNS 吉村 夢月(1) 足羽高
準決勝【高校】 2組 (0.3)
1位 13.12 斎藤 可恋(2) 北陸高
2位 13.21 岡田 りん子(2) 北陸高
3位 13.48 坂本 愛佳(1) 高志高
4位 13.68 田辺 雪乃(2) 足羽高
5位 13.81 生島 明歩(1) 福井工大附福井高
6位 13.87 越元 那柚(2) 金津高
7位 13.96 下川 聖奈(1) 坂井高
8位 14.24 野阪 逢葵(2) 福井商高
決勝【高校】 (3.4)
1位 12.58 宇野 恵愛(1) 北陸高
2位 12.67 木下 ゆき(1) 勝山高
3位 12.73 斎藤 可恋(2) 北陸高
4位 12.84 岡田 りん子(2) 北陸高
5位 13.30 田辺 雪乃(2) 足羽高
6位 13.39 坂本 愛佳(1) 高志高
7位 13.55 出村 心祐(2) 藤島高
8位 13.57 林 愛美香(2) 鯖江高
決勝 (0.1)
1位 26.36 野村 有香:福井市
2位 26.46 高山 愛香:敦賀市
3位 29.43 岡田 優菜:越前市
 DNS 幅田 紗矢:大野市
 DNS 片山 未悠:鯖江市
予選【高校】 1組 (1.3)
1位 27.36 牧野 樹理(2) 勝山高
2位 28.41 宇野 恵愛(1) 北陸高
3位 28.97 坂本 愛佳(1) 高志高
4位 29.38 加藤 鈴(1) 金津高
5位 32.10 牧野 綺羅(2) 鯖江高
 DNS 中谷 光琴(2) 羽水高
 DNS 田中 琴梨(2) 坂井高
予選【高校】 2組 (0.2)
1位 28.44 斎藤 可恋(2) 北陸高
2位 28.59 田中 巴那(1) 高志高
3位 28.72 林 愛美香(2) 鯖江高
4位 29.65 越元 那柚(2) 金津高
5位 31.67 室谷 実里(1) 藤島高
 DNS 高橋 優香(2) 足羽高
 DNS 谷口 茉子(1) 福井工大附福井高
予選【高校】 3組 (1.2)
1位 28.15 孫田 かれん(2) 福井科技高
2位 28.73 小永 愛(1) 福井商高
3位 32.69 小川 優実(1) 藤島高
 DNS 高野 愛音(2) 勝山高
 DNS 吉村 夢月(1) 足羽高
 DNS 岡田 りん子(2) 北陸高
予選【高校】 4組 (-1.1)
1位 27.73 木下 ゆき(1) 勝山高
2位 28.68 出村 心祐(2) 藤島高
3位 29.50 白崎 莉乃(1) 高志高
4位 29.87 野阪 逢葵(2) 福井商高
5位 30.34 西 美寿希(2) 坂井高
6位 31.18 中園 穂花(2) 金津高
 DNS 清水 真菜実(2) 足羽高
準決勝【高校】 1組 (0.2)
1位 27.68 宇野 恵愛(1) 北陸高
2位 27.74 木下 ゆき(1) 勝山高
3位 27.88 田中 巴那(1) 高志高
4位 28.16 坂本 愛佳(1) 高志高
5位 28.42 林 愛美香(2) 鯖江高
6位 29.35 越元 那柚(2) 金津高
 DNS 出村 心祐(2) 藤島高
 DNS 野阪 逢葵(2) 福井商高
準決勝【高校】 2組 (0.4)
1位 27.91 斎藤 可恋(2) 北陸高
2位 27.98 孫田 かれん(2) 福井科技高
3位 28.04 牧野 樹理(2) 勝山高
4位 28.22 小永 愛(1) 福井商高
5位 29.49 白崎 莉乃(1) 高志高
6位 29.56 加藤 鈴(1) 金津高
7位 30.31 西 美寿希(2) 坂井高
 DNS 小川 優実(1) 藤島高
決勝【高校】 (0.1)
1位 26.40 宇野 恵愛(1) 北陸高
2位 26.61 斎藤 可恋(2) 北陸高
3位 27.00 木下 ゆき(1) 勝山高
4位 27.34 牧野 樹理(2) 勝山高
5位 27.82 孫田 かれん(2) 福井科技高
6位 28.15 田中 巴那(1) 高志高
7位 28.59 坂本 愛佳(1) 高志高
8位 28.62 小永 愛(1) 福井商高
決勝
1位 63.83 高山 愛香:敦賀市
2位 75.87 野路 康世:福井市
 DNS 黒田 あむ:鯖江市
 DNS 宮本 さくら:敦賀市
 DNS 片山 未悠:鯖江市
予選【高校】 1組
1位 63.24 孫田 かれん(2) 福井科技高
2位 65.91 井上 鈴菜(2) 大野高
3位 66.61 山口 優月(1) 勝山高
4位 69.41 仲谷 有生(2) 藤島高
5位 69.87 前田 美羽(2) 高志高
 DNS 高縄 七生(2) 鯖江高
予選【高校】 2組
1位 64.51 竹内 迦世子(2) 藤島高
2位 64.88 佐藤 乃野(2) 金津高
3位 66.90 吉村 美絵子(2) 仁愛高
4位 67.42 森川 真衣(2) 高志高
5位 69.29 大藤 さくら(1) 大野高
6位 72.73 林 真央(2) 高志高
 DNS 山川 京香(2) 藤島高
決勝【高校】
1位 61.13 竹内 迦世子(2) 藤島高
2位 61.95 孫田 かれん(2) 福井科技高
3位 64.32 佐藤 乃野(2) 金津高
4位 65.39 吉村 美絵子(2) 仁愛高
5位 66.29 山口 優月(1) 勝山高
6位 67.07 井上 鈴菜(2) 大野高
7位 68.07 森川 真衣(2) 高志高
8位 69.32 大藤 さくら(1) 大野高
決勝
1位 2.38.36 高松 由莉加:越前市
2位 2.43.88 橋本 美奈:敦賀市
3位 2.55.80 武田 真由子:福井市
 DNS 野村 いちご:敦賀市
 DNS 広沢 麗奈:大野市
 DNS 林 真実:大野市
 DNS 黒田 あむ:鯖江市
予選【高校】 1組
1位 2.43.36 前田 璃々花(1) 金津高
2位 2.48.23 森下 梨紗佳(1) 福井商高
3位 2.48.69 仲谷 有生(2) 藤島高
4位 2.52.96 林 真央(2) 高志高
5位 2.56.05 黒田 るあ(1) 武生東高
 DNS 山口 愛玲菜(2) 鯖江高
予選【高校】 2組
1位 2.33.68 竹内 迦世子(2) 藤島高
2位 2.36.37 山口 優月(1) 勝山高
3位 2.36.60 高橋 優奈(1) 金津高
4位 2.43.31 大藤 さくら(1) 大野高
5位 2.45.41 前田 美羽(2) 高志高
6位 2.55.94 青木 麻帆(2) 武生東高
予選【高校】 3組
1位 2.34.93 佐藤 乃野(2) 金津高
2位 2.37.30 竹内 美結(1) 勝山高
3位 2.40.05 福田 妃那乃(2) 藤島高
4位 2.42.24 岡本 玲美(2) 羽水高
5位 2.43.51 堀 瑠海(2) 武生東高
6位 2.51.07 清水 唯愛(1) 武生高
決勝【高校】
1位 2.23.82 竹内 迦世子(2) 藤島高
2位 2.31.51 佐藤 乃野(2) 金津高
3位 2.34.30 竹内 美結(1) 勝山高
4位 2.37.62 山口 優月(1) 勝山高
5位 2.38.05 高橋 優奈(1) 金津高
6位 2.40.89 前田 璃々花(1) 金津高
7位 2.43.74 福田 妃那乃(2) 藤島高
8位 2.52.15 森下 梨紗佳(1) 福井商高
決勝
1位 5.28.39 高松 由莉加:越前市
2位 5.30.24 大塚 めぐみ:福井市
3位 6.57.12 望月 ますみ:敦賀市
4位 6.59.48 橋本 恵理:鯖江市
 DNS 橋本 美奈:敦賀市
 DNS 広沢 麗奈:大野市
 DNS 林 真実:大野市
決勝【高校】
1位 5.08.47 吉本 菜央(1) 高志高
2位 5.11.64 竹内 美結(1) 勝山高
3位 5.29.70 前田 かりん(2) 羽水高
4位 5.31.89 高橋 優奈(1) 金津高
5位 5.34.74 前田 璃々花(1) 金津高
6位 5.35.82 忠住 理子(1) 高志高
7位 5.41.65 福田 妃那乃(2) 藤島高
8位 5.49.33 森下 梨紗佳(1) 福井商高
9位 5.51.82 山田 千陽(2) 高志高
10位 6.33.51 岡田 奈己(1) 羽水高
決勝
1位 12.30.27 山田 千陽(2) 高志高
決勝 (1.1)
1位 15.48 印牧 仁菜(1) 北陸高
2位 17.13 三原 友梨奈(1) 北陸高
 DNS 下川 聖奈(1) 坂井高
決勝
1位 68.38 川田 奈央(3) 鯖江高
2位 72.86 山川 京香(2) 藤島高
3位 73.04 井上 鈴菜(2) 大野高
4位 74.49 吉村 美絵子(2) 仁愛高
 DNS 高縄 七生(2) 鯖江高
 DNS 山口 愛玲菜(2) 鯖江高
予選 1組
1位 50.16北陸高
2位 52.39鯖江高
3位 53.18藤島高
4位 57.18武生高
 DNS足羽高
予選 2組
1位 52.33勝山高
2位 53.65金津高
3位 54.62高志高
4位 55.20福井商高
5位 56.47羽水高
決勝
1位 52.60鯖江高
2位 53.21藤島高
3位 54.27金津高
4位 54.64高志高
5位 55.61福井商高
6位 56.86羽水高
 DNS北陸高
 DNS勝山高
予選 1組
1位 4.20.02北陸高
2位 4.24.09金津高
3位 4.31.57高志高
 DNS足羽高
予選 2組
1位 4.28.15鯖江高
2位 4.30.64勝山高
3位 4.36.87藤島高
4位 4.46.02羽水高
5位 4.48.11武生高
決勝
1位 4.14.50鯖江高
2位 4.20.03勝山高
3位 4.22.29金津高
4位 4.25.81藤島高
5位 4.32.52高志高
6位 4.43.21武生高
7位 4.46.66羽水高
 DNS北陸高
決勝
1位 1.61 上田 紗弥花:敦賀市
2位 1.50 山下 莉穂:小浜市
3位 1.45 岡田 穂乃香:越前市
 DNS 早川 愁:鯖江市
 DNS 三好 美涼:鯖江市
決勝【高校】
1位 1.58 苅谷 真奈(3) 鯖江高
2位 1.58 飯田 美樹(2) 足羽高
3位 1.45 山口 可暖(2) 羽水高
4位 1.40 松田 ひりか(1) 高志高
4位 1.40 西川 杷那(2) 武生東高
6位 1.35 酒井 明日花(2) 武生高
 NM 竹田 心那(1) 武生高
 DNS 中田 和那(2) 鯖江高
 DNS 宮本 珠希(1) 武生高
 DNS 斎藤 真子(2) 北陸高
決勝
1位 5.33 (0.6) 上田 紗弥花:敦賀市
2位 4.91 (0.1) 森 美琴:敦賀市
3位 4.33 (-0.5) 岡田 優菜:越前市
 DNS 早川 愁:鯖江市
 DNS 三好 美涼:鯖江市
決勝【高校】
1位 5.66 (2.0) 斎藤 真子(2) 北陸高
2位 5.15 (2.4) 尾武 華蓮(2) 鯖江高
3位 5.12 (2.3) 森川 晴菜(2) 金津高
4位 4.99 (2.4) 今村 和香(2) 北陸高
5位 4.96 (1.7) 加藤 鈴(1) 金津高
6位 4.58 (1.6) 清水 美咲(2) 三国高
7位 4.55 (1.7) 鈴木 栞奈(2) 坂井高
8位 4.54 (0.2) 斎藤 菜々美(2) 勝山高
9位 4.47 (1.3) 川端 真央(2) 武生高
10位 4.35 (2.5) 飯塚 怜奈(1) 金津高
11位 4.21 (1.2) 沢田 知穂(1) 高志高
12位 4.14 (1.9) 大西 果音(1) 福井商高
13位 3.42 (3.6) 吉田 優月(1) 藤島高
 NM 田辺 雪乃(2) 足羽高
 DNS 加藤 沙弥(2) 北陸高
 DNS 吉田 名瑠(2) 鯖江高
 DNS 清水 真菜実(2) 足羽高
決勝
1位 10.82 (-1.9) 今村 和香(2) 北陸高
2位 10.67 (-0.2) 尾武 華蓮(2) 鯖江高
3位 9.63 (1.9) 牧野 樹理(2) 勝山高
4位 9.08 (-0.3) 清水 美咲(2) 三国高
5位 8.96 (-1.0) 斎藤 菜々美(2) 勝山高
 DNS 中田 和那(2) 鯖江高
決勝
1位 9.80 島田 ひかり:勝山市
2位 9.46 島田 稚佳:鯖江市
3位 8.76 岡田 穂乃香:越前市
4位 8.52 野村 有香:福井市
5位 8.11 大久保 有梨:鯖江市
 DNS 田附 智栄:越前市
 DNS 小尾 麻菜:あわら市
決勝【高校】
1位 11.34 手塚 理央(2) 北陸高
2位 9.53 蜂谷 文野(2) 武生東高
3位 9.48 三原 友梨奈(1) 北陸高
4位 8.64 山形 香心(1) 足羽高
5位 7.70 新谷 桃花(1) 福井工大附福井高
6位 6.82 西 美寿希(2) 坂井高
7位 6.38 松田 美優(2) 勝山高
 DNS 松尾 菜那(2) 敦賀高
 DNS 三村 啓恵(3) 敦賀高
 DNS 岡田 彩音(3) 敦賀高
決勝
1位 34.87 宮西 陽菜(3) 藤島高
2位 33.79 手塚 理央(2) 北陸高
3位 31.62 松田 美優(2) 勝山高
4位 28.18 山形 香心(1) 足羽高
5位 21.31 川端 菜々花(2) 福井工大附福井高
6位 21.13 江守 結夏(1) 福井商高
7位 20.62 坂下 詩音(1) 三国高
8位 20.52 小川 芹奈(2) 武生商工高
9位 16.58 坂川 愛佳(2) 羽水高
10位 16.19 中谷 光琴(2) 羽水高
11位 16.13 宮下 愛依(1) 三国高
12位 13.75 森田 凛(1) 武生商工高
13位 13.30 芝田 愛梨(1) 武生商工高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.77(1.9) タイムレース 1組
        倉部 勇哉:福井市
2位 11.13(1.5) 決勝【高校】
        田村 煕一(3) 福井工大附福井高
3位 11.14(1.5) 決勝【高校】
        佐々木 浩希(1) 北陸高
4位 11.22(1.5) 準決勝【高校】 1組
        佐々木 浩希(1) 北陸高
5位 11.26(-0.8) 予選【高校】 8組
        佐々木 浩希(1) 北陸高
6位 11.28(1.5) 決勝【高校】
        小林 蒼(2) 羽水高
6位 11.28(1.5) 準決勝【高校】 1組
        中道 相翔(2) 足羽高
8位 11.35(-0.1) タイムレース 2組
        伊藤 淳貴:福井市
9位 11.42(1.2) 準決勝【高校】 3組
        田村 煕一(3) 福井工大附福井高
10位 11.44(1.5) 決勝【高校】
        田中 陽斗(2) 勝山高
10位 11.44(1.9) タイムレース 1組
        江南 良浩:敦賀市
12位 11.47(1.2) 準決勝【高校】 3組
        富田 稜斗(2) 大野高
13位 11.49(-0.5) 予選【高校】 3組
        小林 蒼(2) 羽水高
14位 11.51(1.5) 決勝【高校】
        川島 誠人(1) 高志高
15位 11.52(1.5) 決勝【高校】
        富田 稜斗(2) 大野高
16位 11.53(1.2) 準決勝【高校】 3組
        豊嶋 真空(1) 敦賀気比高
16位 11.53(1.5) 準決勝【高校】 1組
        田中 陽斗(2) 勝山高
18位 11.54(0.7) 準決勝【高校】 2組
        小林 蒼(2) 羽水高
18位 11.54(0.7) 準決勝【高校】 2組
        川島 誠人(1) 高志高
20位 11.55(1.2) 準決勝【高校】 3組
        向川 聖(2) 奥越明成高
21位 11.59(1.5) 準決勝【高校】 1組
        江波戸 聡瑠(2) 三国高
21位 11.59(1.5) 決勝【高校】
        豊嶋 真空(1) 敦賀気比高
23位 11.60(-0.8) 予選【高校】 8組
        豊嶋 真空(1) 敦賀気比高
24位 11.71(1.2) 準決勝【高校】 3組
        荒木 琉空(1) 鯖江高
25位 11.72(-0.4) 予選【高校】 6組
        富田 稜斗(2) 大野高
25位 11.72(-0.5) 予選【高校】 3組
        向川 聖(2) 奥越明成高
27位 11.74(-1.0) 予選【高校】 7組
        田村 煕一(3) 福井工大附福井高
28位 11.76(-0.7) 予選【高校】 4組
        小俣 尋人(1) 敦賀気比高
28位 11.76(1.2) 準決勝【高校】 3組
        武川 律貴(2) 金津高
30位 11.78(0.7) 準決勝【高校】 2組
        山本 大暉(2) 北陸高
31位 11.79(1.5) 準決勝【高校】 1組
        松井 日向(2) 若狭東高
32位 11.82(-0.4) 予選【高校】 6組
        川島 誠人(1) 高志高
33位 11.83(1.2) 準決勝【高校】 3組
        武中 空(1) 敦賀工高
34位 11.84(0.7) 準決勝【高校】 2組
        都築 侑悟(2) 福井科技高
35位 11.86(-0.8) 予選【高校】 8組
        荒木 琉空(1) 鯖江高
36位 11.87(-1.3) 予選【高校】 2組
        田中 陽斗(2) 勝山高
36位 11.87(1.9) タイムレース 1組
        吉田 開:越前市
38位 11.88(-0.7) 予選【高校】 5組
        江波戸 聡瑠(2) 三国高
38位 11.88(1.5) 準決勝【高校】 1組
        北荘 新輔(1) 武生東高
38位 11.88(-0.7) 予選【高校】 4組
        中道 相翔(2) 足羽高
41位 11.89(1.2) 準決勝【高校】 3組
        末政 十夢(1) 北陸高
42位 11.92(1.5) 準決勝【高校】 1組
        岡山 瑠晟(3) 福井工大附福井高
43位 11.94(0.7) 準決勝【高校】 2組
        中井 駿佑(1) 藤島高
44位 11.95(0.7) 準決勝【高校】 2組
        尾嶋 祥太(2) 金津高
45位 11.97(-1.3) 予選【高校】 2組
        武川 律貴(2) 金津高
46位 11.99(-1.3) 予選【高校】 2組
        北荘 新輔(1) 武生東高
46位 11.99(-0.1) タイムレース 2組
        森川 将治:若狭町
48位 12.02(-0.4) 予選【高校】 6組
        松井 日向(2) 若狭東高
48位 12.02(-0.1) タイムレース 2組
        村松 和久:小浜市
48位 12.02(-0.4) 予選【高校】 6組
        尾嶋 祥太(2) 金津高
51位 12.03(-1.0) 予選【高校】 7組
        都築 侑悟(2) 福井科技高
51位 12.03(-1.5) 予選【高校】 1組
        山本 大暉(2) 北陸高
53位 12.04(-0.7) 予選【高校】 5組
        岡山 瑠晟(3) 福井工大附福井高
54位 12.05(1.5) 準決勝【高校】 1組
        苅安 康佑(2) 坂井高
55位 12.07(-1.5) 予選【高校】 1組
        宇随 健大郎(3) 福井工大附福井高
55位 12.07(-0.5) 予選【高校】 3組
        末政 十夢(1) 北陸高
57位 12.08(-0.7) 予選【高校】 4組
        武中 空(1) 敦賀工高
58位 12.10(-0.8) 予選【高校】 8組
        中井 駿佑(1) 藤島高
59位 12.16(-1.3) 予選【高校】 2組
        苅安 康佑(2) 坂井高
60位 12.23(-0.7) 予選【高校】 5組
        梅田 陸(1) 武生商工高
61位 12.29(-0.4) 予選【高校】 6組
        薮 晋太朗(1) 藤島高
61位 12.29(-0.5) 予選【高校】 3組
        山口 洋椰(2) 高志高
63位 12.34(-0.4) 予選【高校】 6組
        林 大貴(1) 羽水高
64位 12.37(-1.5) 予選【高校】 1組
        中西 寧音(2) 福井科技高
64位 12.37(1.9) タイムレース 1組
        山口 祐樹:鯖江市
66位 12.40(-0.1) タイムレース 2組
        村尾 裕紀:敦賀市
67位 12.41(-1.0) 予選【高校】 7組
        吉村 右京(1) 三国高
68位 12.49(-1.5) 予選【高校】 1組
        黒谷 優貴(3) 奥越明成高
69位 12.52(-0.7) 予選【高校】 5組
        河口 彰羽(1) 羽水高
70位 12.53(-1.3) 予選【高校】 2組
        辻本 光希(1) 若狭東高
71位 12.69(-0.8) 予選【高校】 8組
        吉村 太陽(3) 福井科技高
72位 12.73(-0.7) 予選【高校】 5組
        吉田 光佑(1) 足羽高
73位 12.76(-0.7) 予選【高校】 4組
        渡辺 里樹(2) 福井商高
74位 12.82(-1.5) 予選【高校】 1組
        松田 瑞生(2) 金津高
75位 12.83(-0.8) 予選【高校】 8組
        木本 大輝(1) 坂井高
76位 12.85(-1.5) 予選【高校】 1組
        小林 颯斗(2) 福井農林高
77位 12.89(-0.7) 予選【高校】 4組
        河端 聡邑(2) 武生高
78位 13.01(-1.5) 予選【高校】 1組
        錦戸 恭汰(2) 若狭東高
79位 13.07(-1.3) 予選【高校】 2組
        松川 鯉久(1) 福井農林高
80位 13.10(-0.7) 予選【高校】 4組
        猪股 明人(1) 大野高
81位 13.14(-1.0) 予選【高校】 7組
        喜多 俐来(1) 武生高
82位 13.23(-1.0) 予選【高校】 7組
        上田 亮(1) 武生商工高
83位 13.28(-0.5) 予選【高校】 3組
        大良 華輝(1) 武生商工高
83位 13.28(-1.3) 予選【高校】 2組
        上坂 旺太郎(1) 藤島高
85位 13.46(-1.0) 予選【高校】 7組
        三駄 義幸(1) 奥越明成高
86位 14.03(-0.4) 予選【高校】 6組
        名子 虎助(1) 敦賀気比高
ランキング
1位 21.81(0.1) 決勝
        深町 飛太:敦賀市
2位 22.36(0.1) 決勝
        倉部 勇哉:福井市
3位 22.63(-0.6) 決勝【高校】
        河上 怜央(2) 北陸高
4位 22.94(1.5) 準決勝【高校】 2組
        河上 怜央(2) 北陸高
5位 23.02(-0.6) 決勝【高校】
        堂野 暖翔(1) 北陸高
6位 23.04(0.1) 決勝
        前川 亜希良:勝山市
7位 23.05(-1.0) 準決勝【高校】 1組
        堂野 暖翔(1) 北陸高
8位 23.23(0.1) 決勝
        山岸 高大:越前市
9位 23.29(-1.0) 準決勝【高校】 1組
        深草 秋陽(2) 藤島高
9位 23.29(-1.0) 準決勝【高校】 1組
        松田 尚也(2) 大野高
11位 23.35(-0.6) 決勝【高校】
        森川 琉斗(2) 北陸高
11位 23.35(0.1) 決勝
        内倉 大喜:永平寺町
13位 23.52(0.8) 準決勝【高校】 3組
        森川 琉斗(2) 北陸高
14位 23.58(-0.6) 決勝【高校】
        田中 陽斗(2) 勝山高
15位 23.63(-0.8) 予選【高校】 1組
        堂野 暖翔(1) 北陸高
16位 23.75(-0.6) 決勝【高校】
        武川 律貴(2) 金津高
17位 23.76(2.0) 予選【高校】 3組
        向川 聖(2) 奥越明成高
18位 23.78(-0.8) 予選【高校】 1組
        松田 尚也(2) 大野高
19位 23.88(1.5) 準決勝【高校】 2組
        上大門 良樹(2) 武生高
20位 23.89(-2.1) 予選【高校】 2組
        上大門 良樹(2) 武生高
20位 23.89(0.7) 予選【高校】 6組
        富田 稜斗(2) 大野高
22位 23.96(0.8) 準決勝【高校】 3組
        田中 陽斗(2) 勝山高
23位 24.01(1.5) 準決勝【高校】 2組
        武川 律貴(2) 金津高
23位 24.01(-2.1) 予選【高校】 2組
        武川 律貴(2) 金津高
25位 24.10(0.0) 予選【高校】 5組
        深草 秋陽(2) 藤島高
26位 24.15(0.7) 予選【高校】 6組
        田中 陽斗(2) 勝山高
27位 24.19(2.0) 予選【高校】 3組
        吉田 隆真(2) 武生高
28位 24.22(1.5) 準決勝【高校】 2組
        大坂 遼空(1) 高志高
28位 24.22(-1.0) 準決勝【高校】 1組
        吉田 隆真(2) 武生高
30位 24.23(0.1) 決勝
        伊藤 淳貴:福井市
31位 24.30(0.0) 予選【高校】 5組
        河上 怜央(2) 北陸高
32位 24.32(0.8) 準決勝【高校】 3組
        松井 日向(2) 若狭東高
33位 24.35(2.0) 予選【高校】 3組
        北 岳汰郎(2) 金津高
34位 24.46(1.5) 準決勝【高校】 2組
        松田 岬(2) 奥越明成高
34位 24.46(0.8) 準決勝【高校】 3組
        堀田 叶夢(1) 敦賀気比高
36位 24.47(0.7) 予選【高校】 6組
        大坂 遼空(1) 高志高
36位 24.47(0.4) 予選【高校】 4組
        森川 琉斗(2) 北陸高
38位 24.58(0.0) 予選【高校】 5組
        松田 岬(2) 奥越明成高
38位 24.58(0.6) 予選【高校】 7組
        松井 日向(2) 若狭東高
40位 24.69(0.8) 準決勝【高校】 3組
        北 岳汰郎(2) 金津高
41位 24.78(2.0) 予選【高校】 3組
        坂田 優翔(1) 福井工大附福井高
42位 24.81(0.8) 準決勝【高校】 3組
        中井 駿佑(1) 藤島高
43位 24.82(0.4) 予選【高校】 4組
        後川 湊(2) 奥越明成高
44位 24.86(-1.0) 準決勝【高校】 1組
        梅田 陸(1) 武生商工高
45位 24.90(-1.0) 準決勝【高校】 1組
        佐々木 叶太(1) 高志高
46位 24.92(-1.0) 準決勝【高校】 1組
        後川 湊(2) 奥越明成高
47位 24.99(-2.1) 予選【高校】 2組
        堀田 叶夢(1) 敦賀気比高
48位 25.00(0.6) 予選【高校】 7組
        佐々木 叶太(1) 高志高
49位 25.02(0.8) 準決勝【高校】 3組
        山口 洋椰(2) 高志高
50位 25.06(0.0) 予選【高校】 5組
        山口 洋椰(2) 高志高
51位 25.09(1.5) 準決勝【高校】 2組
        坂田 優翔(1) 福井工大附福井高
52位 25.13(-0.8) 予選【高校】 1組
        中井 駿佑(1) 藤島高
53位 25.28(-1.0) 準決勝【高校】 1組
        小林 倖大(2) 福井科技高
54位 25.31(0.7) 予選【高校】 6組
        梅田 陸(1) 武生商工高
55位 25.34(-0.8) 予選【高校】 1組
        木村 颯汰(1) 鯖江高
56位 25.51(0.0) 予選【高校】 5組
        河口 彰羽(1) 羽水高
57位 25.73(0.0) 予選【高校】 5組
        安宅 陸登(2) 坂井高
58位 26.08(-0.8) 予選【高校】 1組
        松田 瑞生(2) 金津高
59位 26.10(0.6) 予選【高校】 7組
        小林 倖大(2) 福井科技高
60位 26.31(2.0) 予選【高校】 3組
        辻井 遥翔(1) 若狭東高
61位 26.53(2.0) 予選【高校】 3組
        菅原 柚希(1) 福井科技高
62位 26.71(-2.1) 予選【高校】 2組
        奥城 義樹(1) 若狭東高
63位 26.88(0.4) 予選【高校】 4組
        辻井 蒼真(1) 敦賀工高
64位 26.92(0.4) 予選【高校】 4組
        正津 慶伍(1) 足羽高
65位 27.24(0.0) 予選【高校】 5組
        猪股 明人(1) 大野高
66位 27.27(0.7) 予選【高校】 6組
        小泉 伊織(1) 敦賀工高
67位 27.36(-0.8) 予選【高校】 1組
        大良 華輝(1) 武生商工高
68位 27.82(0.7) 予選【高校】 6組
        高橋 柊哉(1) 福井農林高
68位 27.82(0.6) 予選【高校】 7組
        上田 亮(1) 武生商工高
ランキング
1位 48.68 決勝
        深町 飛太:敦賀市
2位 51.16 決勝【高校】
        池戸 俊太(1) 北陸高
3位 51.29 決勝【高校】
        松田 尚也(2) 大野高
4位 52.29 決勝【高校】
        柳町 悠斗(2) 高志高
5位 52.40 決勝【高校】
        深草 秋陽(2) 藤島高
6位 52.68 決勝
        内倉 大喜:永平寺町
7位 52.78 予選【高校】 3組
        柳町 悠斗(2) 高志高
8位 52.86 予選【高校】 2組
        堂野 暖翔(1) 北陸高
9位 52.92 決勝
        山岸 高大:越前市
10位 53.13 決勝【高校】
        上大門 良樹(2) 武生高
11位 53.30 決勝【高校】
        堂野 暖翔(1) 北陸高
12位 53.31 予選【高校】 2組
        深草 秋陽(2) 藤島高
13位 53.47 予選【高校】 4組
        池戸 俊太(1) 北陸高
14位 53.53 予選【高校】 3組
        上大門 良樹(2) 武生高
15位 53.89 予選【高校】 4組
        北 岳汰郎(2) 金津高
16位 54.04 予選【高校】 4組
        了舟 慶(1) 三国高
17位 54.52 予選【高校】 2組
        尾嶋 祥太(2) 金津高
18位 54.64 予選【高校】 4組
        藤野 太陽(2) 福井工大附福井高
19位 55.15 予選【高校】 1組
        松田 尚也(2) 大野高
20位 55.35 予選【高校】 4組
        大坂 遼空(1) 高志高
21位 55.48 予選【高校】 5組
        新谷 尚弥(3) 福井工大附福井高
22位 55.72 予選【高校】 3組
        堀田 叶夢(1) 敦賀気比高
23位 55.76 決勝【高校】
        北 岳汰郎(2) 金津高
24位 56.18 決勝【高校】
        新谷 尚弥(3) 福井工大附福井高
25位 56.36 予選【高校】 3組
        上野 雄心(2) 金津高
26位 56.65 予選【高校】 1組
        重山 和輝(2) 羽水高
27位 57.08 予選【高校】 2組
        島田 一輝(2) 武生高
28位 57.48 予選【高校】 1組
        島田 大志(1) 武生高
29位 57.78 予選【高校】 5組
        安宅 陸登(2) 坂井高
30位 57.83 予選【高校】 4組
        村瀬 瑠汰(2) 藤島高
31位 58.34 予選【高校】 3組
        庭本 輝星(1) 鯖江高
32位 58.45 予選【高校】 3組
        赤塚 夢斗(2) 福井科技高
33位 58.56 予選【高校】 1組
        小林 倖大(2) 福井科技高
34位 58.74 予選【高校】 5組
        手賀 大翔(2) 武生東高
35位 58.81 予選【高校】 2組
        金森 晴希(2) 大野高
36位 58.82 予選【高校】 4組
        原 成葵(1) 大野高
37位 60.05 予選【高校】 1組
        近藤 全(1) 坂井高
38位 60.40 予選【高校】 5組
        中川 慧(1) 羽水高
39位 60.75 予選【高校】 2組
        渡辺 匡登(1) 坂井高
40位 61.29 予選【高校】 1組
        奥城 義樹(1) 若狭東高
41位 63.99 予選【高校】 4組
        高橋 柊哉(1) 福井農林高
42位 64.68 予選【高校】 3組
        正津 慶伍(1) 足羽高
ランキング
1位 2.00.74 決勝【高校】
        藤原 秀斗(2) 福井工大附福井高
2位 2.01.37 決勝
        前田 倖誠:福井市
3位 2.01.38 決勝【高校】
        青山 泰樹(2) 高志高
4位 2.07.28 決勝
        高山 良太:福井市
5位 2.09.70 決勝【高校】
        坪川 勇斗(2) 北陸高
6位 2.09.72 予選【高校】 1組
        藤原 秀斗(2) 福井工大附福井高
7位 2.11.12 決勝
        塚田 智貴:鯖江市
8位 2.11.68 予選【高校】 2組
        坪川 勇斗(2) 北陸高
9位 2.11.97 予選【高校】 4組
        斎藤 琉星(1) 藤島高
10位 2.12.00 予選【高校】 4組
        千味 遥人(1) 福井工大附福井高
11位 2.12.86 予選【高校】 3組
        青山 泰樹(2) 高志高
12位 2.13.54 予選【高校】 2組
        重山 和輝(2) 羽水高
13位 2.13.55 決勝
        水上 竜成:越前市
14位 2.14.46 予選【高校】 4組
        小南 晄人(2) 武生商工高
15位 2.14.48 予選【高校】 1組
        三川 倖芽(2) 勝山高
16位 2.15.06 予選【高校】 1組
        沢崎 健太郎(2) 武生東高
17位 2.15.09 決勝
        土山 卓男:敦賀市
18位 2.15.24 予選【高校】 4組
        金森 晴希(2) 大野高
19位 2.15.62 予選【高校】 2組
        原 成葵(1) 大野高
20位 2.15.74 決勝【高校】
        小南 晄人(2) 武生商工高
21位 2.16.36 決勝【高校】
        重山 和輝(2) 羽水高
22位 2.16.77 予選【高校】 3組
        北島 悠翔(2) 藤島高
23位 2.17.66 予選【高校】 3組
        山田 偉月(1) 羽水高
24位 2.17.70 決勝【高校】
        三川 倖芽(2) 勝山高
25位 2.18.08 予選【高校】 2組
        森岡 瑞葵(2) 福井工大附福井高
26位 2.18.47 予選【高校】 3組
        松倉 翔汰(1) 福井科技高
27位 2.18.76 決勝
        森川 将治:若狭町
28位 2.19.46 予選【高校】 1組
        南 悠斗(2) 坂井高
29位 2.19.66 決勝【高校】
        千味 遥人(1) 福井工大附福井高
30位 2.20.82 決勝
        永田 陸:越前市
31位 2.21.26 予選【高校】 3組
        田川 陽喜(1) 武生高
32位 2.21.42 予選【高校】 3組
        近藤 全(1) 坂井高
33位 2.21.78 決勝
        粟津 誠:坂井市
34位 2.25.27 予選【高校】 2組
        吉村 龍希(2) 武生商工高
35位 2.25.75 予選【高校】 4組
        阿波賀 柊也(1) 福井科技高
36位 2.26.10 予選【高校】 3組
        滝野 一樹(1) 若狭東高
37位 2.26.14 予選【高校】 4組
        金崎 侑夢(1) 高志高
38位 2.26.42 予選【高校】 4組
        中村 太祐(1) 羽水高
39位 2.27.56 予選【高校】 2組
        渡辺 匡登(1) 坂井高
40位 2.29.58 予選【高校】 1組
        川村 陽登(1) 金津高
41位 2.35.64 予選【高校】 1組
        高山 結(1) 武生高
ランキング
1位 4.12.15 決勝
        玉村 翔希:福井市
2位 4.15.26 決勝
        笠川 康平:勝山市
3位 4.16.86 決勝
        後久 真嗣:福井市
4位 4.18.56 決勝【高校】
        青山 泰樹(2) 高志高
5位 4.22.14 予選【高校】 2組
        青山 泰樹(2) 高志高
6位 4.24.60 予選【高校】 1組
        蓑輪 達灯(2) 武生高
7位 4.27.02 決勝【高校】
        蓑輪 達灯(2) 武生高
8位 4.33.04 決勝
        正藤 拓来:越前市
9位 4.33.91 予選【高校】 1組
        沢崎 健太郎(2) 武生東高
10位 4.34.22 決勝
        荒井 辰央:勝山市
11位 4.34.27 決勝
        下川 義博:坂井市
12位 4.34.85 決勝
        花岡 義徳:越前市
13位 4.35.75 決勝【高校】
        沢崎 健太郎(2) 武生東高
14位 4.36.90 予選【高校】 1組
        小南 晄人(2) 武生商工高
15位 4.38.03 決勝【高校】
        青山 陵之助(1) 藤島高
16位 4.38.38 予選【高校】 1組
        鈴木 琉威斗(1) 福井工大附福井高
17位 4.40.02 予選【高校】 1組
        細川 士(2) 藤島高
18位 4.40.48 決勝
        土山 卓男:敦賀市
19位 4.40.58 予選【高校】 2組
        青山 陵之助(1) 藤島高
20位 4.40.65 決勝【高校】
        鈴木 琉威斗(1) 福井工大附福井高
21位 4.41.13 決勝【高校】
        岩瀬 駿佑(1) 武生高
22位 4.43.21 予選【高校】 2組
        岩瀬 駿佑(1) 武生高
23位 4.43.44 予選【高校】 2組
        三川 倖芽(2) 勝山高
24位 4.44.82 決勝【高校】
        三川 倖芽(2) 勝山高
25位 4.45.48 決勝【高校】
        細川 士(2) 藤島高
26位 4.46.19 決勝【高校】
        小南 晄人(2) 武生商工高
27位 4.49.77 決勝【高校】
        松倉 翔汰(1) 福井科技高
28位 4.50.62 予選【高校】 1組
        松倉 翔汰(1) 福井科技高
29位 4.55.84 予選【高校】 2組
        南 悠斗(2) 坂井高
30位 4.57.31 予選【高校】 2組
        田川 陽喜(1) 武生高
31位 5.01.75 決勝【高校】
        南 悠斗(2) 坂井高
32位 5.01.92 予選【高校】 2組
        吉村 龍希(2) 武生商工高
33位 5.03.41 予選【高校】 2組
        川上 輝(1) 高志高
34位 5.03.65 決勝
        豊原 治彦:坂井市
35位 5.04.49 決勝【高校】
        田川 陽喜(1) 武生高
36位 5.05.70 予選【高校】 2組
        阿波賀 柊也(1) 福井科技高
37位 5.09.86 予選【高校】 1組
        山形 柚季(2) 羽水高
38位 5.10.13 決勝【高校】
        吉村 龍希(2) 武生商工高
39位 5.12.21 予選【高校】 2組
        榎波 大成(1) 福井工大附福井高
40位 5.12.63 決勝【高校】
        阿波賀 柊也(1) 福井科技高
41位 5.13.43 予選【高校】 1組
        滝野 一樹(1) 若狭東高
42位 5.15.26 予選【高校】 1組
        大崎 拓朗(1) 福井工大附福井高
43位 5.15.92 予選【高校】 1組
        佐野 稜(1) 奥越明成高
44位 5.21.94 予選【高校】 2組
        川上 夢翔(1) 武生商工高
45位 5.32.43 予選【高校】 1組
        川村 陽登(1) 金津高
46位 5.43.14 予選【高校】 1組
        白崎 剛宏(1) 坂井高
ランキング
1位 16.36.55 決勝
        蓑輪 達灯(2) 武生高
2位 16.50.02 決勝
        加藤 蒼翔(2) 藤島高
3位 17.23.35 決勝
        三沢 優弥(2) 藤島高
4位 18.03.04 決勝
        岩瀬 駿佑(1) 武生高
5位 18.21.68 決勝
        青山 陵之助(1) 藤島高
6位 18.35.27 決勝
        広瀬 陵佑(1) 大野高
7位 18.50.36 決勝
        斎藤 蒼空(1) 大野高
8位 22.23.20 決勝
        瀬野 翔雅(2) 羽水高
9位 22.23.28 決勝
        奥田 寛大(2) 羽水高
ランキング
1位 16.16(-1.7) 予選 2組
        小林 駿介(1) 北陸高
2位 16.70(1.5) 決勝
        本吉 海斗(2) 北陸高
3位 16.89(1.5) 決勝
        田口 航佑(2) 福井工大附福井高
4位 16.90(-1.7) 予選 2組
        本吉 海斗(2) 北陸高
5位 16.99(-0.2) 予選 1組
        田口 航佑(2) 福井工大附福井高
6位 17.22(1.5) 決勝
        手賀 蒼平(1) 鯖江高
7位 18.08(-1.7) 予選 2組
        手賀 蒼平(1) 鯖江高
8位 20.19(-0.2) 予選 1組
        中後 海斗(1) 足羽高
ランキング
1位 56.18 決勝
        白崎 要(2) 北陸高
2位 59.01 決勝
        柳町 悠斗(2) 高志高
3位 60.21 予選 1組
        本吉 海斗(2) 北陸高
4位 60.34 決勝
        本吉 海斗(2) 北陸高
5位 60.38 予選 1組
        山口 安樹(2) 武生高
6位 60.44 決勝
        山口 安樹(2) 武生高
7位 60.46 予選 2組
        白崎 要(2) 北陸高
8位 60.72 予選 1組
        上野 雄心(2) 金津高
9位 60.91 予選 2組
        柳町 悠斗(2) 高志高
10位 60.96 予選 1組
        戸川 建太朗(2) 鯖江高
11位 61.11 予選 2組
        手賀 蒼平(1) 鯖江高
12位 61.27 決勝
        田口 航佑(2) 福井工大附福井高
13位 61.36 予選 2組
        田口 航佑(2) 福井工大附福井高
14位 61.55 予選 2組
        宮川 大知(2) 鯖江高
15位 61.86 決勝
        戸川 建太朗(2) 鯖江高
16位 62.08 決勝
        上野 雄心(2) 金津高
17位 62.32 決勝
        手賀 蒼平(1) 鯖江高
18位 63.68 予選 1組
        小林 駿介(1) 北陸高
19位 66.09 予選 2組
        北島 悠翔(2) 藤島高
20位 66.18 予選 1組
        村瀬 瑠汰(2) 藤島高
21位 67.46 予選 2組
        藤岡 虹希(2) 坂井高
22位 68.58 予選 2組
        中後 海斗(1) 足羽高
23位 72.49 予選 1組
        高倉 稜久(2) 三国高
ランキング
1位 11.43.25 決勝
        笹岡 悠斗(1) 武生東高
2位 14.17.46 決勝
        玉井 伸幸(1) 羽水高
ランキング
1位 43.88 決勝
       越前市
2位 43.95 決勝
       福井市
3位 43.98 予選【高校】 2組
       福井工大附福井高
4位 44.03 予選【高校】 2組
       鯖江高
5位 44.07 決勝【高校】
       鯖江高
6位 44.23 決勝【高校】
       北陸高
7位 44.42 決勝【高校】
       福井工大附福井高
8位 44.82 予選【高校】 1組
       北陸高
9位 44.84 決勝【高校】
       高志高
10位 45.06 予選【高校】 2組
       高志高
11位 45.14 予選【高校】 2組
       大野高
12位 45.60 予選【高校】 1組
       武生高
13位 45.68 決勝【高校】
       武生高
14位 45.76 決勝【高校】
       大野高
15位 45.99 決勝【高校】
       藤島高
16位 46.18 予選【高校】 1組
       藤島高
17位 46.23 決勝【高校】
       金津高
18位 46.38 予選【高校】 1組
       金津高
19位 46.72 予選【高校】 1組
       奥越明成高
20位 46.88 予選【高校】 2組
       三国高
21位 47.03 予選【高校】 1組
       福井科技高
22位 47.10 予選【高校】 2組
       若狭東高
ランキング
1位 3.31.79 決勝
       鯖江高
2位 3.33.34 予選 2組
       鯖江高
3位 3.34.16 予選 1組
       金津高
4位 3.36.27 予選 2組
       高志高
5位 3.36.83 予選 2組
       大野高
6位 3.36.95 予選 1組
       北陸高
7位 3.37.36 決勝
       高志高
8位 3.37.53 予選 2組
       藤島高
9位 3.39.71 決勝
       武生高
10位 3.40.62 予選 2組
       武生高
11位 3.40.95 決勝
       藤島高
12位 3.41.01 予選 1組
       羽水高
13位 3.43.33 予選 1組
       三国高
14位 3.44.94 決勝
       羽水高
15位 3.49.29 予選 1組
       福井科技高
ランキング
1位 2.05 決勝
        北川 温矩:敦賀市
2位 1.90 決勝
        永田 哲也:鯖江市
3位 1.80 決勝【高校】
        小俣 尋人(1) 敦賀気比高
4位 1.75 決勝【高校】
        宮川 大知(2) 鯖江高
5位 1.60 決勝【高校】
        田中 聡悟(1) 武生高
5位 1.60 決勝【高校】
        福島 瑤周(1) 鯖江高
ランキング
1位 3.40 決勝
        中村 凌麻(2) 三国高
2位 2.90 決勝
        寺嶋 翼(1) 三国高
ランキング
1位 6.43(1.1) 決勝【高校】
        大塚 丈裕(2) 大野高
2位 6.37(1.6) 決勝【高校】
        乾 響王(2) 北陸高
3位 6.33(-1.0) 決勝【高校】
        西端 大和(2) 北陸高
4位 6.22(0.5) 決勝
        黒田 翔生:鯖江市
5位 6.08(1.0) 決勝
        池端 宏昭:越前市
6位 6.07(-0.5) 決勝【高校】
        土田 快侑(2) 金津高
7位 5.94(0.8) 決勝
        岡 拓輝:小浜市
7位 5.94(1.6) 決勝【高校】
        富本 龍我(2) 福井工大附福井高
9位 5.86(-0.2) 決勝【高校】
        佐々木 浩希(1) 北陸高
10位 5.81(-1.0) 決勝【高校】
        小林 颯斗(2) 福井農林高
11位 5.77(1.1) 決勝【高校】
        萩原 昂汰(1) 鯖江高
11位 5.77(-0.6) 決勝【高校】
        岡山 瑠晟(3) 福井工大附福井高
13位 5.76(-0.5) 決勝【高校】
        柿木 順貴(2) 金津高
14位 5.69(0.0) 決勝【高校】
        川井 大登(2) 羽水高
15位 5.63(0.5) 決勝【高校】
        鈴木 陸史(1) 藤島高
16位 5.55(0.6) 決勝【高校】
        吉田 光佑(1) 足羽高
17位 5.52(0.8) 決勝【高校】
        吉田 隆真(2) 武生高
18位 5.35(0.5) 決勝【高校】
        小林 蒼(2) 羽水高
19位 5.34(0.5) 決勝【高校】
        川端 光希(1) 敦賀工高
19位 5.34(1.5) 決勝
        入江 直樹:若狭町
21位 5.25(1.0) 決勝【高校】
        二ツ橋 翔太(2) 坂井高
22位 5.17(0.6) 決勝【高校】
        清水 友翔(1) 武生東高
23位 5.16(1.4) 決勝【高校】
        佐々木 聖瑛(1) 奥越明成高
24位 5.11(1.0) 決勝【高校】
        薮下 睦巳(1) 武生高
25位 5.07(-0.1) 決勝【高校】
        河端 聡邑(2) 武生高
26位 5.01(0.2) 決勝【高校】
        藤岡 虹希(2) 坂井高
27位 4.91(-1.0) 決勝【高校】
        五十嵐 蓮(2) 金津高
28位 4.67(0.2) 決勝【高校】
        橋詰 悠理(2) 若狭東高
29位 4.66(1.0) 決勝【高校】
        高倉 稜久(2) 三国高
30位 4.42(1.2) 決勝【高校】
        北川 直輝(1) 高志高
31位 4.36(1.3) 決勝【高校】
        松川 鯉久(1) 福井農林高
ランキング
1位 12.90(1.6) 決勝
        大塚 丈裕(2) 大野高
2位 12.79(1.4) 決勝
        松田 幸大(2) 福井科技高
3位 12.75(0.8) 決勝
        西端 大和(2) 北陸高
4位 12.73(1.6) 決勝
        柿木 順貴(2) 金津高
5位 12.59(0.6) 決勝
        高島 玄多(1) 鯖江高
6位 11.87(1.6) 決勝
        鈴木 陸史(1) 藤島高
7位 11.80(1.6) 決勝
        都築 侑悟(2) 福井科技高
8位 11.75(0.8) 決勝
        川端 光希(1) 敦賀工高
9位 11.61(0.9) 決勝
        角谷 颯飛(1) 敦賀工高
10位 11.44(1.3) 決勝
        北荘 新輔(1) 武生東高
11位 11.25(1.5) 決勝
        二ツ橋 翔太(2) 坂井高
12位 10.97(1.3) 決勝
        五十嵐 蓮(2) 金津高
13位 10.82(1.9) 決勝
        薮 晋太朗(1) 藤島高
ランキング
1位 13.11 決勝
        花田 李樹:敦賀市
2位 12.84 決勝
        中山 東:敦賀市
3位 12.40 決勝【高校】
        辻 昂太(2) 大野高
4位 11.14 決勝【高校】
        河野 将也(1) 足羽高
5位 10.98 決勝【高校】
        乙坂 琉太(2) 藤島高
6位 10.91 決勝【高校】
        中嶋 康太(2) 足羽高
7位 10.69 決勝【高校】
        竹内 優太郎(2) 福井工大附福井高
8位 10.57 決勝【高校】
        横田 陸旺(2) 武生高
9位 10.14 決勝
        中野 成一:越前市
10位 9.14 決勝【高校】
        吉村 太陽(3) 福井科技高
11位 9.12 決勝【高校】
        杉下 剣心(2) 大野高
12位 8.94 決勝【高校】
        横沢 拓海(2) 福井科技高
13位 8.78 決勝
        奥村 浩司:大野市
14位 7.76 決勝【高校】
        武盛 隼也(1) 福井工大附福井高
15位 7.75 決勝【高校】
        向川 真(3) 福井農林高
16位 7.26 決勝【高校】
        山本 敦己(1) 武生商工高
17位 6.86 決勝【高校】
        薮下 睦巳(1) 武生高
18位 6.24 決勝【高校】
        木本 大輝(1) 坂井高
19位 5.82 決勝【高校】
        畑中 鋼(1) 敦賀工高
20位 5.48 決勝【高校】
        下野 潤平(1) 福井科技高
ランキング
1位 54.41 決勝
        北野 利久希(2) 鯖江高
2位 44.14 決勝
        石田 尚也(2) 大野高
3位 41.39 決勝
        岡本 悠斗(2) 金津高
4位 38.31 決勝
        角野 煌季(2) 若狭東高
5位 36.02 決勝
        横田 陸旺(2) 武生高
6位 35.64 決勝
        河野 将也(1) 足羽高
7位 35.48 決勝
        武盛 隼也(1) 福井工大附福井高
8位 33.88 決勝
        宮田 圭人(1) 若狭東高
9位 30.80 決勝
        畠中 大地(1) 武生商工高
10位 26.49 決勝
        山本 敦己(1) 武生商工高
11位 24.00 決勝
        山田 偉月(1) 羽水高
12位 20.38 決勝
        戸川 建太朗(2) 鯖江高
ランキング
1位 12.32(-0.1) 決勝
        大久保 有梨:鯖江市
2位 12.58(3.4) 決勝【高校】
        宇野 恵愛(1) 北陸高
3位 12.67(3.4) 決勝【高校】
        木下 ゆき(1) 勝山高
4位 12.73(3.4) 決勝【高校】
        斎藤 可恋(2) 北陸高
5位 12.84(3.4) 決勝【高校】
        岡田 りん子(2) 北陸高
6位 12.97(-1.0) 準決勝【高校】 1組
        木下 ゆき(1) 勝山高
7位 13.02(-1.3) 予選【高校】 2組
        木下 ゆき(1) 勝山高
8位 13.12(0.3) 準決勝【高校】 2組
        斎藤 可恋(2) 北陸高
9位 13.16(-1.0) 準決勝【高校】 1組
        宇野 恵愛(1) 北陸高
10位 13.21(0.3) 準決勝【高校】 2組
        岡田 りん子(2) 北陸高
11位 13.28(-1.0) 予選【高校】 4組
        斎藤 可恋(2) 北陸高
12位 13.30(3.4) 決勝【高校】
        田辺 雪乃(2) 足羽高
13位 13.39(3.4) 決勝【高校】
        坂本 愛佳(1) 高志高
14位 13.48(0.3) 準決勝【高校】 2組
        坂本 愛佳(1) 高志高
15位 13.53(-1.9) 予選【高校】 5組
        岡田 りん子(2) 北陸高
16位 13.55(3.4) 決勝【高校】
        出村 心祐(2) 藤島高
17位 13.57(3.4) 決勝【高校】
        林 愛美香(2) 鯖江高
18位 13.65(-1.0) 準決勝【高校】 1組
        出村 心祐(2) 藤島高
18位 13.65(-1.0) 予選【高校】 4組
        坂本 愛佳(1) 高志高
20位 13.67(-1.0) 準決勝【高校】 1組
        林 愛美香(2) 鯖江高
21位 13.68(0.3) 準決勝【高校】 2組
        田辺 雪乃(2) 足羽高
22位 13.75(-1.3) 予選【高校】 3組
        林 愛美香(2) 鯖江高
23位 13.77(-1.8) 予選【高校】 1組
        宇野 恵愛(1) 北陸高
24位 13.81(0.3) 準決勝【高校】 2組
        生島 明歩(1) 福井工大附福井高
25位 13.82(-1.9) 予選【高校】 5組
        田辺 雪乃(2) 足羽高
26位 13.84(-1.8) 予選【高校】 1組
        出村 心祐(2) 藤島高
27位 13.87(0.3) 準決勝【高校】 2組
        越元 那柚(2) 金津高
28位 13.89(-1.8) 予選【高校】 1組
        小永 愛(1) 福井商高
29位 13.96(0.3) 準決勝【高校】 2組
        下川 聖奈(1) 坂井高
30位 13.98(-1.0) 準決勝【高校】 1組
        小永 愛(1) 福井商高
31位 14.02(-1.3) 予選【高校】 3組
        高橋 優香(2) 足羽高
32位 14.03(-0.1) 決勝
        高見 莉央:福井市
33位 14.04(-1.0) 準決勝【高校】 1組
        森川 真衣(2) 高志高
34位 14.05(-1.9) 予選【高校】 5組
        越元 那柚(2) 金津高
35位 14.13(-1.0) 予選【高校】 4組
        下川 聖奈(1) 坂井高
36位 14.16(-1.9) 予選【高校】 5組
        森川 真衣(2) 高志高
37位 14.18(-1.8) 予選【高校】 1組
        生島 明歩(1) 福井工大附福井高
38位 14.24(0.3) 準決勝【高校】 2組
        野阪 逢葵(2) 福井商高
39位 14.34(-1.8) 予選【高校】 1組
        吉村 夢月(1) 足羽高
40位 14.36(-1.3) 予選【高校】 2組
        野阪 逢葵(2) 福井商高
41位 14.38(-1.8) 予選【高校】 1組
        里信 陽菜(2) 仁愛高
42位 14.42(-1.3) 予選【高校】 3組
        渡辺 望友(1) 羽水高
43位 14.49(-1.9) 予選【高校】 5組
        田中 琴梨(2) 坂井高
44位 14.52(-1.3) 予選【高校】 3組
        鈴木 栞奈(2) 坂井高
45位 14.88(-1.3) 予選【高校】 2組
        中園 穂花(2) 金津高
46位 14.99(-1.3) 予選【高校】 2組
        米村 蓮歩(1) 羽水高
47位 15.35(-1.0) 予選【高校】 4組
        小川 優実(1) 藤島高
48位 15.97(-1.3) 予選【高校】 3組
        木下 春奈(1) 武生東高
49位 17.15(-1.3) 予選【高校】 2組
        吉田 優月(1) 藤島高
50位 17.19(-0.1) 決勝
        橋本 恵理:鯖江市
ランキング
1位 26.36(0.1) 決勝
        野村 有香:福井市
2位 26.40(0.1) 決勝【高校】
        宇野 恵愛(1) 北陸高
3位 26.46(0.1) 決勝
        高山 愛香:敦賀市
4位 26.61(0.1) 決勝【高校】
        斎藤 可恋(2) 北陸高
5位 27.00(0.1) 決勝【高校】
        木下 ゆき(1) 勝山高
6位 27.34(0.1) 決勝【高校】
        牧野 樹理(2) 勝山高
7位 27.36(1.3) 予選【高校】 1組
        牧野 樹理(2) 勝山高
8位 27.68(0.2) 準決勝【高校】 1組
        宇野 恵愛(1) 北陸高
9位 27.73(-1.1) 予選【高校】 4組
        木下 ゆき(1) 勝山高
10位 27.74(0.2) 準決勝【高校】 1組
        木下 ゆき(1) 勝山高
11位 27.82(0.1) 決勝【高校】
        孫田 かれん(2) 福井科技高
12位 27.88(0.2) 準決勝【高校】 1組
        田中 巴那(1) 高志高
13位 27.91(0.4) 準決勝【高校】 2組
        斎藤 可恋(2) 北陸高
14位 27.98(0.4) 準決勝【高校】 2組
        孫田 かれん(2) 福井科技高
15位 28.04(0.4) 準決勝【高校】 2組
        牧野 樹理(2) 勝山高
16位 28.15(0.1) 決勝【高校】
        田中 巴那(1) 高志高
16位 28.15(1.2) 予選【高校】 3組
        孫田 かれん(2) 福井科技高
18位 28.16(0.2) 準決勝【高校】 1組
        坂本 愛佳(1) 高志高
19位 28.22(0.4) 準決勝【高校】 2組
        小永 愛(1) 福井商高
20位 28.41(1.3) 予選【高校】 1組
        宇野 恵愛(1) 北陸高
21位 28.42(0.2) 準決勝【高校】 1組
        林 愛美香(2) 鯖江高
22位 28.44(0.2) 予選【高校】 2組
        斎藤 可恋(2) 北陸高
23位 28.59(0.2) 予選【高校】 2組
        田中 巴那(1) 高志高
23位 28.59(0.1) 決勝【高校】
        坂本 愛佳(1) 高志高
25位 28.62(0.1) 決勝【高校】
        小永 愛(1) 福井商高
26位 28.68(-1.1) 予選【高校】 4組
        出村 心祐(2) 藤島高
27位 28.72(0.2) 予選【高校】 2組
        林 愛美香(2) 鯖江高
28位 28.73(1.2) 予選【高校】 3組
        小永 愛(1) 福井商高
29位 28.97(1.3) 予選【高校】 1組
        坂本 愛佳(1) 高志高
30位 29.35(0.2) 準決勝【高校】 1組
        越元 那柚(2) 金津高
31位 29.38(1.3) 予選【高校】 1組
        加藤 鈴(1) 金津高
32位 29.43(0.1) 決勝
        岡田 優菜:越前市
33位 29.49(0.4) 準決勝【高校】 2組
        白崎 莉乃(1) 高志高
34位 29.50(-1.1) 予選【高校】 4組
        白崎 莉乃(1) 高志高
35位 29.56(0.4) 準決勝【高校】 2組
        加藤 鈴(1) 金津高
36位 29.65(0.2) 予選【高校】 2組
        越元 那柚(2) 金津高
37位 29.87(-1.1) 予選【高校】 4組
        野阪 逢葵(2) 福井商高
38位 30.31(0.4) 準決勝【高校】 2組
        西 美寿希(2) 坂井高
39位 30.34(-1.1) 予選【高校】 4組
        西 美寿希(2) 坂井高
40位 31.18(-1.1) 予選【高校】 4組
        中園 穂花(2) 金津高
41位 31.67(0.2) 予選【高校】 2組
        室谷 実里(1) 藤島高
42位 32.10(1.3) 予選【高校】 1組
        牧野 綺羅(2) 鯖江高
43位 32.69(1.2) 予選【高校】 3組
        小川 優実(1) 藤島高
ランキング
1位 61.13 決勝【高校】
        竹内 迦世子(2) 藤島高
2位 61.95 決勝【高校】
        孫田 かれん(2) 福井科技高
3位 63.24 予選【高校】 1組
        孫田 かれん(2) 福井科技高
4位 63.83 決勝
        高山 愛香:敦賀市
5位 64.32 決勝【高校】
        佐藤 乃野(2) 金津高
6位 64.51 予選【高校】 2組
        竹内 迦世子(2) 藤島高
7位 64.88 予選【高校】 2組
        佐藤 乃野(2) 金津高
8位 65.39 決勝【高校】
        吉村 美絵子(2) 仁愛高
9位 65.91 予選【高校】 1組
        井上 鈴菜(2) 大野高
10位 66.29 決勝【高校】
        山口 優月(1) 勝山高
11位 66.61 予選【高校】 1組
        山口 優月(1) 勝山高
12位 66.90 予選【高校】 2組
        吉村 美絵子(2) 仁愛高
13位 67.07 決勝【高校】
        井上 鈴菜(2) 大野高
14位 67.42 予選【高校】 2組
        森川 真衣(2) 高志高
15位 68.07 決勝【高校】
        森川 真衣(2) 高志高
16位 69.29 予選【高校】 2組
        大藤 さくら(1) 大野高
17位 69.32 決勝【高校】
        大藤 さくら(1) 大野高
18位 69.41 予選【高校】 1組
        仲谷 有生(2) 藤島高
19位 69.87 予選【高校】 1組
        前田 美羽(2) 高志高
20位 72.73 予選【高校】 2組
        林 真央(2) 高志高
21位 75.87 決勝
        野路 康世:福井市
ランキング
1位 2.23.82 決勝【高校】
        竹内 迦世子(2) 藤島高
2位 2.31.51 決勝【高校】
        佐藤 乃野(2) 金津高
3位 2.33.68 予選【高校】 2組
        竹内 迦世子(2) 藤島高
4位 2.34.30 決勝【高校】
        竹内 美結(1) 勝山高
5位 2.34.93 予選【高校】 3組
        佐藤 乃野(2) 金津高
6位 2.36.37 予選【高校】 2組
        山口 優月(1) 勝山高
7位 2.36.60 予選【高校】 2組
        高橋 優奈(1) 金津高
8位 2.37.30 予選【高校】 3組
        竹内 美結(1) 勝山高
9位 2.37.62 決勝【高校】
        山口 優月(1) 勝山高
10位 2.38.05 決勝【高校】
        高橋 優奈(1) 金津高
11位 2.38.36 決勝
        高松 由莉加:越前市
12位 2.40.05 予選【高校】 3組
        福田 妃那乃(2) 藤島高
13位 2.40.89 決勝【高校】
        前田 璃々花(1) 金津高
14位 2.42.24 予選【高校】 3組
        岡本 玲美(2) 羽水高
15位 2.43.31 予選【高校】 2組
        大藤 さくら(1) 大野高
16位 2.43.36 予選【高校】 1組
        前田 璃々花(1) 金津高
17位 2.43.51 予選【高校】 3組
        堀 瑠海(2) 武生東高
18位 2.43.74 決勝【高校】
        福田 妃那乃(2) 藤島高
19位 2.43.88 決勝
        橋本 美奈:敦賀市
20位 2.45.41 予選【高校】 2組
        前田 美羽(2) 高志高
21位 2.48.23 予選【高校】 1組
        森下 梨紗佳(1) 福井商高
22位 2.48.69 予選【高校】 1組
        仲谷 有生(2) 藤島高
23位 2.51.07 予選【高校】 3組
        清水 唯愛(1) 武生高
24位 2.52.15 決勝【高校】
        森下 梨紗佳(1) 福井商高
25位 2.52.96 予選【高校】 1組
        林 真央(2) 高志高
26位 2.55.80 決勝
        武田 真由子:福井市
27位 2.55.94 予選【高校】 2組
        青木 麻帆(2) 武生東高
28位 2.56.05 予選【高校】 1組
        黒田 るあ(1) 武生東高
ランキング
1位 5.08.47 決勝【高校】
        吉本 菜央(1) 高志高
2位 5.11.64 決勝【高校】
        竹内 美結(1) 勝山高
3位 5.28.39 決勝
        高松 由莉加:越前市
4位 5.29.70 決勝【高校】
        前田 かりん(2) 羽水高
5位 5.30.24 決勝
        大塚 めぐみ:福井市
6位 5.31.89 決勝【高校】
        高橋 優奈(1) 金津高
7位 5.34.74 決勝【高校】
        前田 璃々花(1) 金津高
8位 5.35.82 決勝【高校】
        忠住 理子(1) 高志高
9位 5.41.65 決勝【高校】
        福田 妃那乃(2) 藤島高
10位 5.49.33 決勝【高校】
        森下 梨紗佳(1) 福井商高
11位 5.51.82 決勝【高校】
        山田 千陽(2) 高志高
12位 6.33.51 決勝【高校】
        岡田 奈己(1) 羽水高
13位 6.57.12 決勝
        望月 ますみ:敦賀市
14位 6.59.48 決勝
        橋本 恵理:鯖江市
ランキング
1位 12.30.27 決勝
        山田 千陽(2) 高志高
ランキング
1位 15.48(1.1) 決勝
        印牧 仁菜(1) 北陸高
2位 17.13(1.1) 決勝
        三原 友梨奈(1) 北陸高
ランキング
1位 68.38 決勝
        川田 奈央(3) 鯖江高
2位 72.86 決勝
        山川 京香(2) 藤島高
3位 73.04 決勝
        井上 鈴菜(2) 大野高
4位 74.49 決勝
        吉村 美絵子(2) 仁愛高
ランキング
1位 50.16 予選 1組
       北陸高
2位 52.33 予選 2組
       勝山高
3位 52.39 予選 1組
       鯖江高
4位 52.60 決勝
       鯖江高
5位 53.18 予選 1組
       藤島高
6位 53.21 決勝
       藤島高
7位 53.65 予選 2組
       金津高
8位 54.27 決勝
       金津高
9位 54.62 予選 2組
       高志高
10位 54.64 決勝
       高志高
11位 55.20 予選 2組
       福井商高
12位 55.61 決勝
       福井商高
13位 56.47 予選 2組
       羽水高
14位 56.86 決勝
       羽水高
15位 57.18 予選 1組
       武生高
ランキング
1位 4.14.50 決勝
       鯖江高
2位 4.20.02 予選 1組
       北陸高
3位 4.20.03 決勝
       勝山高
4位 4.22.29 決勝
       金津高
5位 4.24.09 予選 1組
       金津高
6位 4.25.81 決勝
       藤島高
7位 4.28.15 予選 2組
       鯖江高
8位 4.30.64 予選 2組
       勝山高
9位 4.31.57 予選 1組
       高志高
10位 4.32.52 決勝
       高志高
11位 4.36.87 予選 2組
       藤島高
12位 4.43.21 決勝
       武生高
13位 4.46.02 予選 2組
       羽水高
14位 4.46.66 決勝
       羽水高
15位 4.48.11 予選 2組
       武生高
ランキング
1位 1.61 決勝
        上田 紗弥花:敦賀市
2位 1.58 決勝【高校】
        飯田 美樹(2) 足羽高
2位 1.58 決勝【高校】
        苅谷 真奈(3) 鯖江高
4位 1.50 決勝
        山下 莉穂:小浜市
5位 1.45 決勝
        岡田 穂乃香:越前市
5位 1.45 決勝【高校】
        山口 可暖(2) 羽水高
7位 1.40 決勝【高校】
        西川 杷那(2) 武生東高
7位 1.40 決勝【高校】
        松田 ひりか(1) 高志高
9位 1.35 決勝【高校】
        酒井 明日花(2) 武生高
ランキング
1位 5.66(2.0) 決勝【高校】
        斎藤 真子(2) 北陸高
2位 5.33(0.6) 決勝
        上田 紗弥花:敦賀市
3位 5.15(2.4) 決勝【高校】
        尾武 華蓮(2) 鯖江高
4位 5.12(2.3) 決勝【高校】
        森川 晴菜(2) 金津高
5位 4.99(2.4) 決勝【高校】
        今村 和香(2) 北陸高
6位 4.96(1.7) 決勝【高校】
        加藤 鈴(1) 金津高
7位 4.91(0.1) 決勝
        森 美琴:敦賀市
8位 4.58(1.6) 決勝【高校】
        清水 美咲(2) 三国高
9位 4.55(1.7) 決勝【高校】
        鈴木 栞奈(2) 坂井高
10位 4.54(0.2) 決勝【高校】
        斎藤 菜々美(2) 勝山高
11位 4.47(1.3) 決勝【高校】
        川端 真央(2) 武生高
12位 4.35(2.5) 決勝【高校】
        飯塚 怜奈(1) 金津高
13位 4.33(-0.5) 決勝
        岡田 優菜:越前市
14位 4.21(1.2) 決勝【高校】
        沢田 知穂(1) 高志高
15位 4.14(1.9) 決勝【高校】
        大西 果音(1) 福井商高
16位 3.42(3.6) 決勝【高校】
        吉田 優月(1) 藤島高
ランキング
1位 10.82(-1.9) 決勝
        今村 和香(2) 北陸高
2位 10.67(-0.2) 決勝
        尾武 華蓮(2) 鯖江高
3位 9.63(1.9) 決勝
        牧野 樹理(2) 勝山高
4位 9.08(-0.3) 決勝
        清水 美咲(2) 三国高
5位 8.96(-1.0) 決勝
        斎藤 菜々美(2) 勝山高
ランキング
1位 11.34 決勝【高校】
        手塚 理央(2) 北陸高
2位 9.80 決勝
        島田 ひかり:勝山市
3位 9.53 決勝【高校】
        蜂谷 文野(2) 武生東高
4位 9.48 決勝【高校】
        三原 友梨奈(1) 北陸高
5位 9.46 決勝
        島田 稚佳:鯖江市
6位 8.76 決勝
        岡田 穂乃香:越前市
7位 8.64 決勝【高校】
        山形 香心(1) 足羽高
8位 8.52 決勝
        野村 有香:福井市
9位 8.11 決勝
        大久保 有梨:鯖江市
10位 7.70 決勝【高校】
        新谷 桃花(1) 福井工大附福井高
11位 6.82 決勝【高校】
        西 美寿希(2) 坂井高
12位 6.38 決勝【高校】
        松田 美優(2) 勝山高
ランキング
1位 34.87 決勝
        宮西 陽菜(3) 藤島高
2位 33.79 決勝
        手塚 理央(2) 北陸高
3位 31.62 決勝
        松田 美優(2) 勝山高
4位 28.18 決勝
        山形 香心(1) 足羽高
5位 21.31 決勝
        川端 菜々花(2) 福井工大附福井高
6位 21.13 決勝
        江守 結夏(1) 福井商高
7位 20.62 決勝
        坂下 詩音(1) 三国高
8位 20.52 決勝
        小川 芹奈(2) 武生商工高
9位 16.58 決勝
        坂川 愛佳(2) 羽水高
10位 16.19 決勝
        中谷 光琴(2) 羽水高
11位 16.13 決勝
        宮下 愛依(1) 三国高
12位 13.75 決勝
        森田 凛(1) 武生商工高
13位 13.30 決勝
        芝田 愛梨(1) 武生商工高

コメント