第2回福岡県福岡市小学校中学校陸上記録会2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

第2回福岡県福岡市小学校中学校陸上記録会

会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2022年8月20日

タイムレース 1組 (1.5)
1位 11.24 上杉 烈乙(3) 筑紫野南中
2位 11.62 花山 颯汰朗(3) 福岡香椎二中
3位 11.83 藤城 泰河(2) 宗像河東中
4位 11.84 田中 陸(3) 糸島志摩中
5位 11.86 飯沼 裕愛(3) 粕屋東中
6位 12.36 中田 稜久(3) 福岡長丘中
7位 13.38 井上 琥丸(2) 福岡野間中
 DSQ 渡辺 響己(3) 志免中
 DSQ 大野 崇(2) 春日野中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 11.77 福島 璃士(2) 那珂川中
2位 11.91 川津 颯甫(2) 大野城平野中
3位 11.97 納富 徹生(2) 福岡玄洋中
4位 11.98 中溝 爽太郎(2) 宗像自由ケ丘中
5位 12.12 菊地 健吾(2) 福岡内浜中
6位 12.29 佐藤 勝真(2) 宗像城山中
 DNS 上田 達大(2) 福岡下山門中
 DNS 樋口 暖人(2) 志免中
 DSQ 飯干 愛斗(1) 粕屋東中
タイムレース 3組 (0.8)
1位 12.02 井上 正大(3) 福岡野間中
2位 12.06 宇多村 航介(3) 福岡ジュニア陸上ク
3位 12.09 出崎 遼(2) 古賀北中
4位 12.09 富永 蓮(2) 筑紫野南中
5位 12.10 永友 一成(2) 福岡板付中
6位 12.13 江島 光祐(2) 粕屋東中
7位 12.51 堀田 朔玖(2) 宗像河東中
8位 12.66 松井 一誠(2) 福岡那珂中
 DNS 貫 日南汰(2) 筑紫野中
タイムレース 4組 (2.6)
1位 11.62 菊池 成瑠(2) 福岡当仁中
2位 11.96 赤穂 寛太郎(3) 西南学院中
3位 11.96 丹内 惺(3) 福岡高取中
4位 12.04 梅田 虎太郎(3) 福岡野間中
5位 12.15 重松 瑞桔(3) 福岡ジュニア陸上ク
6位 12.18 宮崎 敦士(2) 宗像自由ケ丘中
7位 12.30 下川 修生(2) 福津福間東中
8位 12.30 佐藤 友光(2) 大野城平野中
 DNS 長 健介(3) 粕屋東中
タイムレース 5組 (0.3)
1位 11.96 浜田 寅秀(3) 福岡姪浜中
2位 12.05 江頭 健翔(2) 福岡内浜中
3位 12.07 桑野 耕太郎(2) 糸島志摩中
4位 12.21 松尾 玄太(3) 宇美中
5位 12.38 渡辺 征寛(2) 大野城平野中
6位 12.47 中島 歩(3) 福岡香椎二中
7位 12.52 今村 陽希(2) 宗像自由ケ丘中
 DNS 杉山 翔真(3) 大野中
 DNS 塩見 和気(2) 福岡席田中
タイムレース 6組 (0.9)
1位 12.23 今福 悠貴(2) 福岡内浜中
2位 12.24 平野 克(3) 福岡長丘中
3位 12.34 川端 悠聖(3) 福岡横手中
4位 12.38 村島 優介(2) 筑紫野南中
5位 12.45 中島 開紀(2) 福岡多々良中
6位 12.58 山田 楓(3) 春日中
7位 12.58 小西 樹希(2) 糸島志摩中
8位 12.68 新川 裕夢(2) 春日東中
9位 13.07 中島 蒼斗(2) 福岡和白丘中
タイムレース 7組 (0.8)
1位 12.22 井上 璃斗(3) 福岡高取中
2位 12.40 疋田 伊吹(2) 福岡香椎三中
3位 12.51 西村 貫汰(2) アスラン
4位 12.66 樋口 優真(2) 福岡長尾中
5位 12.84 河野 零矢(2) 筑紫野筑山中
6位 12.97 後藤 貫徹(2) 宗像河東中
 DSQ 楯 周平(2) 福岡原北中
 DNS 藤野 颯太(3) 須恵東中
 DNS 相本 拓海(3) 新宮中
タイムレース 8組 (0.1)
1位 12.44 古賀 誠隆(2) 宗像自由ケ丘中
2位 12.57 石松 賢大朗(2) 福岡梅林中
3位 12.59 竹村 真翔(3) 志免中
4位 12.62 石橋 朋也(2) 西南学院中
5位 12.68 高田 大真(2) 那珂川中
6位 12.73 速水 泰斗(2) 福岡那珂中
7位 12.75 稲石 壮一郎(2) 須恵東中
8位 12.85 中村 洸斗(2) 福岡席田中
9位 13.23 木村 哲朗(3) 福岡長丘中
タイムレース 9組 (0.0)
1位 12.38 渋田 桔平(2) 福岡香椎三中
2位 12.65 田中 魁翔(2) 筑紫野中
3位 12.99 佐々木 志竜(2) 福岡平尾中
4位 13.06 木又 一颯(2) 福岡城南中
5位 13.15 石見 謙真(2) 福岡板付中
6位 13.23 竜田 智生(2) 志免中
7位 13.24 小西 柊輝(2) 福岡壱岐中
 DNS 原田 豪志(3) 新宮中
 DNS 熊本 大輝(2) 糸島前原東中
タイムレース 10組 (0.3)
1位 12.57 田辺 佑来(2) 筑紫野中
2位 13.00 柴田 輝翔(2) 福岡長尾中
3位 13.09 黒田 彦(2) 福岡片江中
4位 13.17 須藤 丈瑠(2) 福岡梅林中
5位 13.22 岩越 加寿輝(2) 福岡多々良中
6位 13.57 横井 陸(2) 福岡玄洋中
7位 13.72 中西 唯斗(2) 須恵東中
8位 14.12 吉本 伶央(2) 福岡那珂中
 DNS 西野 圭祐(2) 春日野中
タイムレース 11組 (1.3)
1位 12.71 佐々木 尚史(2) 宗像中央中
2位 12.87 上野 幹太(2) 宗像河東中
3位 12.97 宮路 琉河(2) 福津津屋崎中
4位 13.10 村上 豪輝(2) 福岡席田中
5位 13.17 松門 海翔(2) 福岡長丘中
6位 13.64 浅富 瑛太(2) 福岡下山門中
7位 13.99 溝田 流唯(3) 志免中
 DNS 中山 漕太(2) 新宮中
 DNS 坂口 裕太(3) 福岡那珂中
タイムレース 12組 (0.3)
1位 13.15 山崎 怜央(2) 春日東中
2位 13.20 小山 敦史(2) 西南学院中
3位 13.35 浜崎 風雅(2) 福岡ジュニア陸上ク
4位 13.46 森岡 裕(2) 福岡城南中
5位 13.47 秋根 一弓(2) 福岡席田中
 DNS 明日山 新史(2) 福岡姪浜中
 DSQ 岡田 康士朗(2) 福岡原北中
 DNS 柴田 葵音(2) 福岡片江中
 DNS 浜 信繁(2) 福岡野間中
タイムレース 13組 (-0.4)
1位 13.20 木下 広陸(2) 福岡壱岐中
2位 13.35 竹井 暁輝(2) 新宮東中
3位 13.38 生田 喜助(2) 福岡高取中
4位 13.42 小柳 直輝(2) 大野東中
5位 13.48 小金丸 大智(2) 福岡和白中
6位 13.51 古谷 桜季(2) 福岡西陵中
7位 13.63 木幡 蓮晴(2) 福岡梅林中
8位 13.64 合野 泰政(2) 福岡席田中
 DNS 味坂 奏汰(2) 福岡原北中
タイムレース 14組 (-2.1)
1位 13.11 春日 倫太(2) 福岡和白丘中
2位 13.25 吉田 安吉(2) 福岡野間中
3位 13.26 岩崎 将三(2) 宗像日の里中
4位 13.32 清塘 昊司(2) 福岡片江中
5位 13.57 尾田 雄飛(2) 那珂川中
6位 13.68 渡辺 篤憲(2) 福岡那珂中
7位 14.03 小野 あさひ(2) 福岡壱岐中
8位 16.22 永尾 遥真(2) 篠栗中
 DNS 高場 伊吹(2) 福津福間東中
タイムレース 15組 (0.9)
1位 13.07 岩永 陽登(2) 志免東中
2位 13.27 山崎 樹(2) 宗像河東中
3位 13.51 久島 侑真(2) 新宮東中
4位 13.56 永田 陽輝(2) 福岡姪浜中
5位 13.60 向野 敦利(2) 福岡高取中
6位 13.67 竹林 廉太郎(2) 大野城平野中
7位 13.81 宮迫 夢昊(2) 福岡玄洋中
 DNS 川上 詔太郎(2) 糸島前原東中
 DNS 藤本 湊輔(2) 福津津屋崎中
タイムレース 16組 (0.2)
1位 13.17 桑木 悠希(2) 大野東中
2位 13.32 古藤 颯人(2) 福岡多々良中
3位 13.46 鈴木 奈吏斗(2) 宇美中
4位 13.55 木村 冬威(2) 大野中
5位 13.58 小山 敦季(2) 新宮東中
6位 13.83 副田 琉惺(2) 福岡平尾中
7位 14.37 三留 宗一郎(2) 福岡板付中
 DNS 村上 大知(2) 福岡姪浜中
 DNS 村本 恭(2) 福岡高取中
タイムレース 17組 (0.3)
1位 12.95 今井 楓斗(2) 須恵東中
2位 13.43 新原 悠史(2) 福岡片江中
3位 13.58 木元 陽悠(2) 福岡玄洋中
4位 13.77 小西 冴虎(2) 宇美中
5位 13.86 川上 龍之介(2) 福岡和白中
6位 13.95 熊本 共志(2) 太宰府東中
 DSQ 森本 瑛大(2) 福岡原北中
 DNS 中村 優友(2) 福岡和白丘中
 DNS 木下 優斗(2) 福津福間東中
タイムレース 18組 (0.8)
1位 13.72 木下 力孔(2) 糸島前原中
2位 14.09 栗原 義政(2) 福岡横手中
3位 14.38 蒲地 遥麻(2) 福岡片江中
4位 14.42 田上 大雅(2) 福岡梅林中
5位 14.43 松下 遥輝(2) 粕屋東中
 DNS 上園 修斗(2) 春日中
 DNS 前田 優斗(2) 県宗像中
 DNS 苅屋 孝紀(2) 春日野中
 DNS 郡田 涼介(2) 福岡長尾中
タイムレース 19組 (1.1)
1位 13.45 宇野 佑規(2) 福岡和白丘中
2位 13.80 井原 陸(2) 西南学院中
3位 13.81 大石 晄(2) 福岡席田中
4位 14.34 花山 大芽(2) 春日中
5位 14.36 藤田 月渚(2) 宇美中
6位 14.51 平山 慈元(2) 須恵東中
7位 14.62 油谷 昊(2) 福岡長尾中
8位 14.84 松山 智祐(2) 福岡長丘中
 DNS 内野 黎夢(2) 春日野中
タイムレース 20組 (-0.3)
1位 12.71 石田 涼馬(2) 福岡筑紫丘中
2位 12.81 野本 翔希(2) 福岡和白中
3位 13.17 後藤 大雅(2) 筑紫野二日市中
4位 13.46 鶴丸 康輔(2) 福岡下山門中
5位 13.93 柴崎 隼斗(2) 大野城平野中
6位 14.68 富安 亮太(2) 筑紫野筑山中
7位 15.34 八尋 心(2) 福岡高宮中
8位 16.12 菅沼 光太郎(2) 福岡席田中
 DNS 久保 碧海(2) 福岡原北中
タイムレース 21組 (-0.3)
1位 12.71 村端 莉恩(2) 福岡元岡中
2位 12.81 戸沢 利久(2) 福岡高宮中
3位 13.00 久富 洸輔(2) 宗像城山中
4位 13.46 石川 青玄(2) 福岡和白中
5位 13.93 馬場 大篤(2) 福岡城西中
6位 15.34 林 蒼一郎(3) 福岡香椎三中
7位 16.12 富永 佑弥(2) 筑紫野二日市中
 DNS 烏山 真光(2) 筑紫野中
 DNS 久田 歩夢(2) 福津津屋崎中
タイムレース 22組 (0.2)
1位 12.74 向井 颯汰(2) 福岡筑紫丘中
2位 13.08 石川 涼真(2) 福岡香椎二中
3位 13.30 宇野 睦矢(2) 福岡元岡中
4位 13.47 小野 陽斗(2) 筑紫野南中
5位 13.83 松尾 准希(2) 宗像城山中
6位 13.85 井本 流生(2) 福岡下山門中
7位 14.43 古閑 晃真(2) 大野東中
8位 14.58 大谷 旭(2) 福岡金武中
 DNS 原田 和門(2) 福津福間中
タイムレース 23組 (0.4)
1位 12.41 辻 陽丞(2) 福岡内浜中
2位 13.10 原田 翔伍(2) 福津福間中
3位 13.57 向 湊太(2) 福岡香椎三中
4位 13.79 山口 浩生(2) 福岡金武中
5位 14.42 高須賀 虹太(2) 福岡高宮中
6位 14.49 尾原 圭(2) 福岡原中央中
7位 14.52 家弓 琉希(2) 大野東中
 DNS 太郎良弘大(2) 筑紫野二日市中
タイムレース 24組 (0.5)
1位 12.23 宮崎 一起(2) 福津福間中
2位 12.89 前園 悠信(2) 筑紫野二日市中
3位 13.02 三坂 拓摩(2) 福岡筑紫丘中
4位 13.18 市原 悠羽(2) 福岡金武中
5位 13.54 川久保 遥人(2) 福岡下山門中
6位 13.76 里見 結生(2) 福岡城西中
7位 13.84 前島 暖(2) 西南学院中
 DNS 梅崎 瑚太郎(2) 福岡東住吉中
タイムレース 25組 (0.2)
1位 13.07 小高 瑛太(2) 福岡城西中
2位 13.28 松岡 蓮(2) 福岡元岡中
3位 13.59 田中 大貴(2) 福岡姪浜中
4位 13.66 黒沢 智樹(2) 福岡原中央中
5位 13.86 吉永 亮(2) 福岡香椎三中
6位 14.19 瀬戸 大亮(2) 福津福間中
 DNS 日置 琉介(2) 福岡大附大濠中
 DNS 徳本 義久(3) 宗像自由ケ丘中
タイムレース 26組 (0.5)
1位 12.53 酒井 実徳(2) 筑紫野南中
2位 13.29 盛永 吟(2) 宗像中央中
3位 13.48 清水 春佑(2) 福岡高宮中
4位 13.92 岩永 蓮ノ介(2) 福岡原中央中
5位 14.33 井下 翔太朗(2) 福岡東住吉中
6位 14.45 志和 虎汰郎(2) 福岡和白中
 DSQ 北村 旭(2) 福津福間中
 DNS 徳永 慶斗(3) 宗像城山中
タイムレース 27組 (0.0)
1位 12.46 佐藤 蓮(2) 福岡城西中
2位 13.27 藤岡 空希(2) 宗像中央中
3位 13.67 土井 友葵(2) 筑紫野南中
4位 13.75 古門 理央(2) 那珂川南中
5位 13.85 近藤 篤之介(2) 福岡原中央中
6位 14.40 畑江 優冴(2) 福岡元岡中
7位 14.55 松隈 朝聖(2) 福岡筑紫丘中
 DNS 山下 大貴(2) 福岡曰佐中
タイムレース 28組 (-1.3)
1位 12.63 手島 宥優(2) 福岡高宮中
2位 12.71 古賀 翼(2) 筑紫野南中
3位 12.84 小林 春輝(2) 福岡原中央中
4位 12.92 吉武 悠人(2) 宗像中央中
5位 13.17 緒方 皓平(2) 福岡元岡中
6位 13.27 谷 史薫(2) 福岡内浜中
 DNS 川上 幸太郎(2) 福岡大附大濠中
 DNS 山崎 啓仁(2) 福岡城西中
タイムレース 29組 (-0.4)
1位 12.74 吉野 怜護(2) 宗像城山中
2位 13.19 山口 純聖(2) 福岡筑紫丘中
3位 13.32 深町 拓巳(2) 大野東中
4位 13.84 河野 凛太朗(2) 大野中
5位 14.27 今里 瑛臣(2) 那珂川南中
 DNS 福本 叶渉(2) 福岡原中央中
 DNS 田中 雄大(2) 宗像中央中
 DNS 谷口 柊宥(2) 福岡多々良中
タイムレース【中1】 1組 (-0.4)
1位 12.56 渡辺 幌大(1) UGTC
2位 12.72 納屋 龍飛(1) 福岡香椎二中
3位 12.78 山田 博之(1) 福岡野間中
4位 12.78 雪竹 聡元(1) 福津福間中
5位 12.85 綿島 稜穀(1) 宗像河東中
6位 13.20 森 蓮太(1) 福岡三宅中
7位 14.52 松本 泰心(1) AROUSAL
 DNS 中村 拓知(1) 筑紫野中
 DNS 畑 真人(1) 春日中
タイムレース【中1】 2組 (-1.9)
1位 12.91 時崎 王雅(1) UGTC
2位 13.05 田中 信(1) 宗像河東中
3位 13.11 天立 莉空(1) 福岡香椎二中
4位 13.18 砂場 勇人(1) 福岡和白中
5位 13.26 吉住 祐輝(1) 大野城平野中
6位 13.29 徳永 周士(1) 新宮東中
7位 13.89 脇山 翔太(1) 福岡長尾中
 DNS 大石 龍誠(1) 福岡那珂中
 DNS 牧野 心和(1) 福岡三宅中
タイムレース【中1】 3組 (0.3)
1位 13.02 長谷 泰河(1) 宗像河東中
2位 13.14 松尾 涼太郎(1) 福岡長丘中
3位 13.26 灘辺 春之進(1) 福岡壱岐中
4位 13.30 流矢 俐人(1) 宇美中
5位 13.45 高雄 大和(1) 粕屋東中
6位 13.52 江藤 凛音(1) 福岡内浜中
7位 13.59 合戸 洸志郎(1) 福岡梅林中
8位 13.75 下木原 悠仁(1) 大野城平野中
9位 15.82 日野 瑛介(1) 太宰府東中
タイムレース【中1】 4組 (-0.1)
1位 13.10 安藤 幹太(1) 宗像河東中
2位 13.41 庄司 憲吾(1) 福岡梅林中
3位 13.47 宇佐 公助(1) 福岡原北中
4位 13.55 堤 清一郎(1) 太宰府東中
5位 13.75 畑田 爽良(1) 福岡西陵中
6位 13.78 藤田 悠聖(1) 福岡高取中
 DNS 上坪 大翔(1) 春日野中
 DNS 友安 夢空(1) 福岡平尾中
 DNS 酒井 康乃介(1) 福岡多々良中
タイムレース【中1】 5組 (-0.5)
1位 13.51 佐伯 拓海(1) 福岡平尾中
2位 13.65 水摩 悠人(1) 須恵東中
3位 13.67 水崎 颯馬(1) 福岡玄洋中
4位 13.68 藤井 颯斗(1) 福岡下山門中
5位 13.72 大久保 秀樹(1) 福岡姪浜中
6位 13.78 高森 仁誠(1) 福津福間東中
7位 13.84 野田 一蕗(1) 筑紫野中
8位 14.60 富永 虹大(1) 福岡三宅中
 DNS 伊藤 悠斗(1) 福岡那珂中
タイムレース【中1】 6組 (0.1)
1位 13.02 浦本 涼雅(1) 福岡原北中
2位 13.24 金子 新(1) 福岡那珂中
3位 13.68 森 晴也(1) 古賀東中
4位 13.79 森 倫太郎(1) 福津津屋崎中
5位 13.85 橋本 匠毅(1) 福岡平尾中
6位 13.92 小野 天椰(1) 宗像中央中
7位 14.29 吉村 大樹(1) 志免中
8位 14.30 浜小路 遥大(1) 福岡姪浜中
 DNS 庄籠 慧大(1) 春日野中
タイムレース【中1】 7組 (0.4)
1位 13.60 柴田 涼吾(1) 大野東中
2位 13.66 高田 鵬司(1) 福岡高取中
3位 13.77 尾島 皇太(1) 福津津屋崎中
4位 13.86 小林 玲和(1) 志免中
5位 14.05 須磨 蓮都(1) 福岡板付中
6位 14.45 山口 時史(1) 福岡内浜中
7位 14.70 平位 知暉(1) 筑紫野筑山中
8位 15.76 新村 蒼(1) 太宰府東中
 DSQ 佐藤 快吏(1) 福岡三宅中
タイムレース【中1】 8組 (1.1)
1位 13.80 元山 晶人(1) 志免中
2位 13.85 阿部 陽日希(1) 新宮東中
3位 14.21 山本 晴貴(1) 福岡長丘中
4位 14.32 古賀 秀彦(1) 筑紫野筑山中
5位 14.43 井芹 蒼空(1) 福岡原北中
6位 14.43 大神 蓮心(1) 福岡内浜中
7位 14.44 越智 聖弥大(1) 福岡壱岐中
 DNS 北平 直嗣(1) 福岡板付中
 DNS 田中 世成(1) 福岡平尾中
タイムレース【中1】 9組 (-1.0)
1位 13.56 広川 遼(1) 大野東中
2位 13.67 梅本 晟太郎(1) 福岡内浜中
3位 13.78 荒木 翔(1) 福岡多々良中
4位 14.45 住森 祐星(1) 古賀東中
5位 14.45 石丸 来輝(1) 福岡席田中
6位 14.65 紺屋 明人(1) 福岡原北中
7位 14.67 藤崎 叶夢(1) 須恵東中
8位 14.92 蛭田 渉正(1) 福津福間東中
 DNS 松木 太志(1) 大野城平野中
タイムレース【中1】 10組 (-0.6)
1位 13.62 山口 拓也(1) 西南学院中
2位 14.19 野瀬 偉織(1) 大野東中
3位 14.26 小山 達彦(1) 大野城平野中
4位 14.47 堀 浩太朗(1) 福岡多々良中
5位 14.52 下河 樹喜(1) 粕屋東中
6位 14.87 浅田 翔瑛(1) 宗像自由ケ丘中
7位 15.09 田中 来喜(1) 志免中
8位 15.90 高浪 天人(1) 福岡原北中
9位 15.99 黒田 義斗(1) 福岡三宅中
タイムレース【中1】 11組 (-0.7)
1位 13.93 園山 稜喜(1) 福岡那珂中
2位 14.09 山村 亮太(1) 福岡多々良中
3位 14.42 安河内 柊仁(1) 福岡和白丘中
4位 14.77 吉永 伍希(1) 福岡西陵中
5位 15.02 古相 日向(1) 福岡壱岐中
6位 15.60 吉村 春紀(1) 志免中
 DNS 安部 亘汰(1) 福津福間東中
 DNS 藤田 蒼真(1) 福岡野間中
 DNS 本町 咲多朗(1) 県宗像中
タイムレース【中1】 12組 (0.7)
1位 13.79 伊藤 優真(1) 福岡野間中
2位 13.88 水元 快斗(1) 志免中
3位 14.40 坂本 悠月(1) 福岡片江中
4位 14.41 新森 陸叶(1) 春日中
5位 14.55 平田 光琉(1) UGTC
6位 14.58 山田 奏(1) 福岡長尾中
7位 14.60 宇都宮 空輝(1) 宇美中
8位 15.17 宮崎 倫太郎(1) 福岡平尾中
9位 16.10 山口 玄海(1) 福岡城南中
タイムレース【中1】 13組 (-0.2)
1位 14.76 中田 翔太(1) 福岡長丘中
2位 14.86 古荘 仁康(1) 福岡玄洋中
3位 15.13 片原 奏楽(1) 福岡和白丘中
4位 15.14 中島 陸志(1) 筑紫野南中
5位 15.34 甲木 晴(1) 宗像河東中
6位 15.45 佐々 京之介(1) 太宰府東中
7位 15.82 中山 琢己(1) 福岡梅林中
8位 16.46 香田 虎太朗(1) 福岡城南中
 DNS 浜口 佳祐(1) 県宗像中
タイムレース【中1】 14組 (1.0)
1位 14.26 岸 虎白(1) 福岡那珂中
2位 14.42 岩見 康平(1) 福岡香椎二中
3位 14.62 市場 大登(1) 粕屋東中
4位 14.64 高田 治臣(1) 福岡多々良中
5位 14.95 三浦 幹直(1) 福岡片江中
6位 15.10 古川 兼(1) 福岡城南中
 DNS 生島 直瑛(1) 福岡三宅中
 DNS 甲斐 大河(1) 県宗像中
 DNS 河村 陸(1) 福岡板付中
タイムレース【中1】 15組 (-0.1)
1位 14.11 坂巻 継馬(1) 福岡長丘中
2位 14.90 伊藤 凛人(1) 福岡片江中
3位 15.01 八並 海斗(1) 福岡城南中
4位 15.07 竹安 悠馬(1) 福岡和白丘中
5位 15.36 宇賀 芳樹(1) 能古中
6位 15.47 早稲田 旬(1) 福岡姪浜中
7位 16.14 春口 獅温(1) 春日中
 DSQ 墨谷 大空(1) 春日野中
 DSQ 荒木 玲瞬(1) 糸島前原東中
タイムレース【中1】 16組 (0.4)
1位 14.87 戸町 雅哉(1) 福岡壱岐中
2位 15.07 山本 敦喜(1) 福岡和白丘中
3位 15.26 松元 隆真(1) 西南学院中
4位 15.33 平田 和陽(1) 福岡野間中
5位 15.47 宮本 拓摩(1) 大野城平野中
6位 15.53 中原 聡太(1) 福岡城南中
7位 15.55 緒方 颯助(1) 福岡梅林中
8位 15.57 菱山 開琉(1) 福岡ジュニア陸上ク
 DNS 山田 壱之介(1) 福岡片江中
タイムレース【中1】 17組 (-0.3)
1位 14.47 大坪 新(1) 福岡元岡中
2位 14.85 古場 新平(1) 福岡長丘中
3位 15.59 近藤 直希(1) 福岡筑紫丘中
4位 15.84 滝元 洸太郎(1) 福岡姪浜中
5位 15.86 尼子 倫太郎(1) 福岡野間中
6位 16.44 桜井 龍生(1) 志免東中
7位 17.02 林田 湊介(1) 篠栗中
8位 17.18 中村 柊介(1) 春日中
9位 17.34 本田 一博(1) 能古中
タイムレース【中1】 18組 (0.7)
1位 12.98 差形 悠里(1) 福岡金武中
2位 13.54 小貫 陽人(1) 福岡筑紫丘中
3位 14.41 石橋 悠輝(1) 宗像城山中
4位 18.20 佐伯 柊真(1) 春日中
5位 19.53 山下 鉄太(1) 福岡梅林中
6位 23.16 井上 優太(1) 糸島志摩中
 DNS 松岡 直希(1) 宇美中
 DNS 江川 夢斗(1) 春日東中
 DNS 大崎 颯仁(1) 粕屋中
タイムレース【中1】 19組 (1.6)
1位 12.87 永田 蒼真(1) 福岡元岡中
2位 13.51 山下 樹(1) 那珂川南中
3位 14.59 マクニコル 健太(1) 宗像城山中
4位 14.72 島居 桂司(1) 福岡長尾中
5位 15.57 江崎 恭兵(1) 福岡和白丘中
6位 15.65 三浦 康資(1) 福岡筑紫丘中
7位 16.00 川上 八朔(1) 福岡片江中
8位 16.88 脇山 一裟(1) 福岡和白中
 DNS 坂井 心(1) 粕屋中
タイムレース【中1】 20組 (-0.2)
1位 12.97 寺田 創哉(1) 福岡元岡中
2位 13.87 延原 優斗(1) 宗像城山中
3位 14.10 野口 心宏(1) 筑紫野二日市中
4位 14.17 仁村 和夢(1) 福岡筑紫丘中
5位 14.59 樋渡 将ノ介(1) 大野東中
6位 14.73 村尾 和哉(1) 福岡原中央中
7位 15.37 増尾 璃人(1) 能古中
 DNS 高司 旺典(1) 大野中
 DSQ 佐藤 悠翔(1) 福岡金武中
タイムレース【中1】 21組 (1.0)
1位 13.36 森山 翔太(1) 福岡元岡中
2位 14.02 山口 昊士(1) 福岡金武中
3位 14.15 田子森 大(1) 福岡香椎三中
4位 14.27 今泉 遼馬(1) 粕屋中
5位 14.61 岩崎 義翔(1) 筑紫野二日市中
6位 14.66 上田 大河(1) 宗像中央中
7位 15.28 宮原 寛昌(1) 福岡高宮中
 DNS 三宅 楓(1) 福津福間中
 DNS 矢鳴 太一(1) 福岡大附大濠中
タイムレース【中1】 22組 (1.7)
1位 13.83 高尾 蓮翔(1) 那珂川南中
2位 13.98 藤井 春陽(1) 福岡元岡中
3位 14.36 原 雄大(1) 福津福間中
4位 14.39 杉本 祐輔(1) 福岡香椎三中
5位 14.73 佐藤 匠(1) 福岡姪浜中
6位 15.28 瀬戸口 陽(1) 福岡筑紫丘中
7位 15.49 谷富 渚(1) 福津津屋崎中
8位 16.00 大塚 隼人(1) 福岡高宮中
9位 16.23 安武 明輝(1) 大野中
タイムレース【中1】 23組 (0.9)
1位 13.81 桑野 透真(1) 福津津屋崎中
2位 14.01 久家 煌生(1) 那珂川南中
3位 14.37 浦川 陽(1) 宗像城山中
4位 14.93 大屋 璃空(1) 福岡高宮中
5位 15.39 宮野 雄河(1) 福岡城西中
6位 15.70 岩崎 利音(1) 福岡席田中
7位 16.17 田中 和珠稀(1) 福岡内浜中
8位 17.11 水田 航貴(1) 福津福間中
 DNS 平山 龍翔(1) 筑紫野二日市中
タイムレース【中1】 24組 (-0.7)
1位 13.27 石川 滉己(1) 筑紫野中
2位 14.20 武田 翔太(1) 新宮中
3位 14.21 日永田遼太(1) 宗像城山中
4位 14.23 田中 良太(1) 福岡香椎三中
5位 14.25 井上 輝(1) 福津福間中
6位 14.40 横山 陽一郎(1) 筑紫野南中
7位 15.81 永本 歩(1) 福津津屋崎中
 DNS 吉永 匠弥(1) 宗像自由ケ丘中
 DNS 柴田 凛士(1) 粕屋中
タイムレース【中1】 25組 (-1.5)
1位 13.45 佐田 蒼輔(1) 福岡大附大濠中
2位 13.83 中馬 拓海(1) 新宮中
3位 14.36 山口 泰和(1) 福岡高宮中
4位 14.81 近藤 輝弥(1) 大野中
5位 14.99 佐々木 皇成(1) 福岡金武中
6位 15.04 甲原 空(1) 筑紫野筑山中
 DNS 市川 透羽(1) 新宮東中
 DNS 肥後橋 健次郎(1) 福岡香椎二中
タイムレース【中1】 26組 (1.4)
1位 12.68 高田 照史(1) 福岡香椎三中
2位 13.67 野田 将司(1) 福岡大附大濠中
3位 13.78 手島 大地(1) 糸島志摩中
4位 14.08 椎葉 快斗(1) 筑紫野筑山中
5位 14.36 古川 幸典(1) 福岡城西中
6位 15.68 小門 由聖(1) 新宮中
7位 15.90 吉松 佑真(1) 大野中
 DNS 原 煌晟(1) 粕屋中
タイムレース【中1】 27組 (-0.1)
1位 14.03 井手 伶晟(1) 宗像中央中
2位 14.08 村上 弓悟(1) 福岡大附大濠中
3位 14.31 植山 春哉(1) 新宮中
4位 14.70 中野 太雅(1) 須恵東中
5位 14.86 南里 悠(1) 大野中
6位 15.27 坂本 奏太(1) 福岡香椎三中
7位 15.77 織田 彪雅(1) 福岡金武中
8位 16.16 早川 琉翔(1) 福岡和白中
9位 18.89 コックス 音人(1) 福岡高宮中
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 23.76 藤城 泰河(2) 宗像河東中
2位 23.96 井上 雅陽(3) 福岡高取中
3位 24.05 飯沼 裕愛(3) 粕屋東中
4位 24.07 川津 颯甫(2) 大野城平野中
5位 24.33 納富 徹生(2) 福岡玄洋中
6位 24.47 宮崎 敦士(2) 宗像自由ケ丘中
7位 24.94 中田 稜久(3) 福岡長丘中
 DNS 杉山 翔真(3) 大野中
 DNS 渡辺 響己(3) 志免中
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 23.93 大村 隼士(3) 宗像城山中
2位 24.05 菊池 成瑠(2) 福岡当仁中
3位 24.44 江頭 健翔(2) 福岡内浜中
4位 24.44 丹内 惺(3) 福岡高取中
5位 24.45 永友 一成(2) 福岡板付中
6位 24.71 重松 瑞桔(3) 福岡ジュニア陸上ク
7位 25.25 古賀 誠隆(2) 宗像自由ケ丘中
8位 26.51 野本 翔希(2) 福岡和白中
 DNS 大野 崇(2) 春日野中
タイムレース 3組 (0.6)
1位 24.28 浜田 寅秀(3) 福岡姪浜中
2位 24.36 中溝 爽太郎(2) 宗像自由ケ丘中
3位 24.68 宇多村 航介(3) 福岡ジュニア陸上ク
4位 25.03 富永 蓮(2) 筑紫野南中
5位 25.35 松嶋 恵希(2) 福岡三宅中
6位 25.57 塩見 和気(2) 福岡席田中
7位 25.89 松井 一誠(2) 福岡那珂中
 DNS 藤野 颯太(3) 須恵東中
 DNS 上田 達大(2) 福岡下山門中
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 24.95 城賀本 庵莉(2) 春日中
2位 25.05 佐藤 友光(2) 大野城平野中
3位 25.21 疋田 伊吹(2) 福岡香椎三中
4位 25.43 伊井 簾人(3) 福岡野間中
5位 25.45 今村 陽希(2) 宗像自由ケ丘中
6位 25.48 田中 魁翔(2) 筑紫野中
7位 26.38 小森 隼斗(2) 須恵東中
8位 26.96 中村 洸斗(2) 福岡席田中
 DNS 山下 輝人(2) 福岡原北中
タイムレース 5組 (-0.7)
1位 25.24 村島 優介(2) 筑紫野南中
2位 25.81 渡辺 幌大(1) UGTC
3位 25.91 西村 貫汰(2) アスラン
4位 25.97 松村 慧時(2) 福岡野間中
5位 26.05 梶原 晃介(2) 糸島前原中
6位 26.34 速水 泰斗(2) 福岡那珂中
7位 26.76 木下 広陸(2) 福岡壱岐中
8位 27.01 甲斐 大翔(2) 宗像河東中
 DNS 飯干 愛斗(1) 粕屋東中
タイムレース 6組 (-0.5)
1位 25.80 主藤 秋空(2) 大野東中
2位 26.09 工藤 晃(2) UGTC
3位 26.42 菅 瑛祐(2) 福岡野間中
4位 26.52 吉本 伶央(2) 福岡那珂中
5位 26.87 小西 柊輝(2) 福岡壱岐中
6位 27.00 松門 海翔(2) 福岡長丘中
7位 27.07 森 蓮太(1) 福岡三宅中
8位 30.77 古川 兼(1) 福岡城南中
 DNS 岡田 康士朗(2) 福岡原北中
タイムレース 7組 (0.1)
1位 25.84 仁木 亮佑(2) 福岡野間中
2位 26.82 浜崎 風雅(2) 福岡ジュニア陸上ク
3位 26.97 和田 健汰(2) 福岡和白丘中
4位 27.02 中村 泰雅(2) 福岡内浜中
5位 27.02 上野 幹太(2) 宗像河東中
6位 27.63 小田 英心(2) 糸島志摩中
7位 27.72 古藤 颯人(2) 福岡多々良中
8位 28.35 木村 泰雅(2) 福津福間中
 DNS 江本 歩生(1) 福岡城南中
タイムレース 8組 (-0.4)
1位 26.74 岩永 陽登(2) 志免東中
2位 27.29 川田 壮真(2) 福岡原北中
3位 27.65 田中 雄大(2) 宗像中央中
4位 27.88 江藤 凛音(1) 福岡内浜中
5位 28.14 中村 壮太朗(2) 宗像河東中
6位 28.32 安永 紳一郎(2) 福岡野間中
7位 31.28 八並 海斗(1) 福岡城南中
 DNS 木下 優斗(2) 福津福間東中
 DNS 溝川 陸也(2) UGTC
タイムレース 9組 (0.0)
1位 27.38 藤岡 空希(2) 宗像中央中
2位 27.72 木元 陽悠(2) 福岡玄洋中
3位 27.74 合野 泰政(2) 福岡席田中
4位 28.39 脇山 翔太(1) 福岡長尾中
5位 34.00 山口 玄海(1) 福岡城南中
 DNS 明日山 新史(2) 福岡姪浜中
 DNS 高場 伊吹(2) 福津福間東中
 DSQ 郡司嶋 歩(1) 福岡内浜中
 DNS 堤 鷹山(2) 宗像河東中
タイムレース 10組 (0.8)
1位 26.39 浦本 涼雅(1) 福岡原北中
2位 27.17 淀川 拓夢(2) 篠栗中
3位 27.29 井上 琥丸(2) 福岡野間中
4位 28.05 宮迫 夢昊(2) 福岡玄洋中
5位 28.76 川上 龍之介(2) 福岡和白中
6位 29.17 小椎尾 遼(1) 福岡内浜中
7位 29.85 松下 遥輝(2) 粕屋東中
8位 30.58 長江 伶(1) 福岡城南中
 DNS 藤山 貴良(2) 宗像河東中
タイムレース 11組 (-0.8)
1位 25.76 綿島 稜穀(1) 宗像河東中
2位 26.02 石見 謙真(2) 福岡板付中
3位 28.10 黒川 幸誠(1) 福岡城南中
4位 28.43 広川 遼(1) 大野東中
5位 29.71 百武 誠真(2) 福岡野間中
6位 29.99 中野 太雅(1) 須恵東中
7位 30.58 山田 奏(1) 福岡長尾中
8位 31.65 岡田 陽斗(1) 福岡内浜中
9位 32.56 黒田 義斗(1) 福岡三宅中
タイムレース 12組 (1.3)
1位 26.47 柴田 輝翔(2) 福岡長尾中
2位 27.55 竹内 尚哉(2) 春日中
3位 29.55 権 徳彦(2) 西南学院中
4位 30.99 大村 碧虎(2) 須恵東中
5位 32.30 江口 雅信(1) 福岡多々良中
6位 35.29 稗 優太(2) UGTC
 DNS 苅屋 孝紀(2) 春日野中
 DNS 岩田 悠杜(1) 福岡城南中
 DNS 安地 伶王(1) 粕屋東中
タイムレース 13組 (-1.7)
1位 26.87 後藤 貫徹(2) 宗像河東中
2位 28.22 橋本 樹季(2) 福岡筑紫丘中
3位 30.23 堀 浩太朗(1) 福岡多々良中
4位 32.42 堀尾 光稀(1) 筑紫野筑山中
5位 32.99 松元 隆真(1) 西南学院中
6位 33.14 今村 優心(1) 福津福間中
7位 33.26 郷田 将希(1) 福岡長尾中
8位 34.86 中原 聡太(1) 福岡城南中
 DNS 松本 泰心(1) AROUSAL
タイムレース 14組 (0.2)
1位 26.57 石松 賢大朗(2) 福岡梅林中
2位 27.79 村田 茉優(2) 宗像中央中
3位 27.85 柴田 涼吾(1) 大野東中
4位 28.83 迫 尚汰(2) 福岡筑紫丘中
5位 28.97 内山 来夢(2) 福岡原中央中
6位 29.90 谷口 柊宥(2) 福岡多々良中
7位 30.00 高田 将吾(1) 筑紫野二日市中
8位 31.00 村上 右京(2) 福岡席田中
9位 32.57 宮野 雄河(1) 福岡城西中
タイムレース 15組 (2.6)
1位 25.71 飯塚 才喜(2) 福岡和白丘中
2位 27.78 佐々木 凌翔(1) 福岡片江中
3位 28.19 松尾 准希(2) 宗像城山中
4位 28.32 山口 昊士(1) 福岡金武中
5位 28.57 里見 結生(2) 福岡城西中
6位 32.12 徳丸 源治(1) 福岡内浜中
7位 32.85 武藤 大河(1) 大野東中
8位 34.26 太田 悠稀(1) 福岡筑紫丘中
 DNS 松本 颯太(1) 福津福間中
タイムレース 16組 (-1.5)
1位 27.18 村上 豪輝(2) 福岡席田中
2位 27.59 灘辺 春之進(1) 福岡壱岐中
3位 27.87 三原 健(2) 福津福間中
4位 28.27 猿渡 琉仁(1) 福岡和白丘中
5位 28.53 近藤 篤之介(2) 福岡原中央中
6位 30.44 ? 耘凡(1) 西南学院中
7位 31.99 中山 琢己(1) 福岡梅林中
 DNS 伊藤 悠斗(1) 福岡那珂中
 DNS 田熊 孫行(1) 福岡片江中
タイムレース 17組 (-1.4)
1位 26.10 前田 悠人(1) 西南学院中
2位 27.41 桑木 悠希(2) 大野東中
3位 29.60 古川 幸典(1) 福岡城西中
4位 29.93 今泉 遼馬(1) 粕屋中
5位 30.66 津川 輝(2) 福岡原中央中
6位 31.69 大屋 悠斗(1) 福津福間中
7位 31.88 大川 皇(1) 福岡那珂中
 DNS 大和 一真(1) 福岡梅林中
 DSQ 藤井 春陽(1) 福岡元岡中
タイムレース 18組 (1.1)
1位 25.88 吉野 怜護(2) 宗像城山中
2位 28.60 家弓 琉希(2) 大野東中
3位 28.70 下井 優陽(1) 宇美中
4位 30.08 尾原 圭(2) 福岡原中央中
5位 36.33 村下 冬真(1) 福岡筑紫丘中
6位 38.11 鳥飼 航平(1) 福岡梅林中
 DSQ 荻原 淳平(1) 福津福間中
 DSQ 佐々木 皇成(1) 福岡金武中
 DNS 大石 龍誠(1) 福岡那珂中
タイムレース 19組 (-1.0)
1位 25.61 佐藤 蓮(2) 福岡城西中
2位 26.80 市原 悠羽(2) 福岡金武中
3位 28.29 金子 新(1) 福岡那珂中
4位 28.50 森田 恒己(1) 筑紫野二日市中
5位 28.74 香川 尊琉(2) 福岡元岡中
6位 28.78 小西 冴虎(2) 宇美中
7位 31.67 原口 馨介(1) 福岡筑紫丘中
 DNS 伊藤 勇貴(1) 福津福間中
 DNS 矢羽田 雄士(2) 宗像中央中
タイムレース 20組 (0.5)
1位 25.93 松本 真一(2) 福岡東住吉中
2位 27.05 小金丸 大智(2) 福岡和白中
3位 28.71 西田 湊弥(1) 福岡西陵中
4位 28.85 向井 颯汰(2) 福岡筑紫丘中
5位 28.88 畑江 優冴(2) 福岡元岡中
6位 29.36 園山 稜喜(1) 福岡那珂中
7位 32.55 佐藤 悠翔(1) 福岡金武中
8位 33.24 山下 大翔(1) 筑紫野二日市中
 DNS 山崎 啓仁(2) 福岡城西中
タイムレース 21組 (1.6)
1位 24.84 佐藤 勝真(2) 宗像城山中
2位 27.95 森山 翔太(1) 福岡元岡中
3位 28.13 新田 陸人(1) 西南学院中
4位 31.66 石田 勇心(2) 福岡席田中
5位 32.23 織田 彪雅(1) 福岡金武中
6位 34.29 広瀬 史杜(1) 福岡長丘中
7位 36.93 竹原 蓮生(1) 福岡片江中
 DSQ 生津 太嗣(2) 福岡筑紫丘中
 DNS 川村 陸(2) 新宮中
タイムレース 22組 (0.2)
1位 24.58 渡辺 征寛(2) 大野城平野中
2位 25.63 安居 孝晃(2) UGTC
3位 26.37 差形 悠里(1) 福岡金武中
4位 26.79 緒方 皓平(2) 福岡元岡中
5位 28.35 延原 優斗(1) 宗像城山中
6位 28.46 川上 幸太郎(2) 福岡大附大濠中
7位 30.24 古荘 仁康(1) 福岡玄洋中
8位 33.57 吉松 佑真(1) 大野中
 DNS 古賀 一希(2) 福岡筑紫丘中
タイムレース 23組 (-0.7)
1位 27.61 宇野 睦矢(2) 福岡元岡中
2位 28.37 山口 浩生(2) 福岡金武中
3位 32.04 戸町 雅哉(1) 福岡壱岐中
4位 32.95 土井 柾茂(1) 福岡長尾中
5位 34.94 本山 瑛三(1) 福岡姪浜中
6位 37.12 井上 龍之介(1) 大野中
 DNS 熊本 大輝(2) 糸島前原東中
 DNS 友安 夢空(1) 福岡平尾中
 DNS 日置 琉介(2) 福岡大附大濠中
タイムレース 24組 (0.3)
1位 26.40 新川 裕夢(2) 春日東中
2位 26.81 永田 蒼真(1) 福岡元岡中
3位 28.01 横井 陸(2) 福岡玄洋中
4位 29.16 橋本 匠毅(1) 福岡平尾中
5位 29.94 三留 宗一郎(2) 福岡板付中
6位 31.66 西野 元気(1) 福岡長丘中
7位 31.75 長瀬 蓮(1) 福岡和白丘中
 DNS 郡山 遥也(1) 福岡長尾中
 DNS 綴木 杏時(1) 福岡片江中
タイムレース 25組 (-0.2)
1位 25.29 林 蒼一郎(3) 福岡香椎三中
2位 26.52 樋口 優真(2) 福岡長尾中
3位 27.88 田上 蒼大(1) 福岡長丘中
4位 28.32 佐伯 拓海(1) 福岡平尾中
5位 29.37 西園 大翔(2) 福岡壱岐中
6位 32.59 東野 夢聖(1) 福岡姪浜中
7位 48.32 丸尾 大和(1) 能古中
 DNS 寺田 創哉(1) 福岡元岡中
 DNS 庄籠 慧大(1) 春日野中
タイムレース 26組 (-0.3)
1位 25.57 喜村 悠希(2) 那珂川南中
2位 28.07 永田 陽輝(2) 福岡姪浜中
3位 29.52 石川 湧希(1) 大野城平野中
4位 30.04 下野 琢己(2) 福岡高取中
5位 30.28 木村 銀汰(1) 福岡長丘中
6位 31.74 古相 日向(1) 福岡壱岐中
7位 37.01 本田 一博(1) 能古中
8位 38.02 四ツ柳 有哉(1) 福岡片江中
 DNS 藤井 壮介(2) 春日野中
タイムレース 27組 (0.7)
1位 26.91 森 勇太(2) 福岡高取中
2位 27.78 土井 友葵(2) 筑紫野南中
3位 27.91 清田 晃希(1) 福岡和白丘中
4位 28.56 荒木 翔(1) 福岡多々良中
5位 28.80 園田 瑛大(1) 福岡高宮中
6位 29.00 小野 あさひ(2) 福岡壱岐中
7位 29.10 渡辺 暁(1) 福岡片江中
8位 31.67 船越 優太(1) 福岡長丘中
タイムレース 28組 (0.2)
1位 25.85 納屋 龍飛(1) 福岡香椎二中
2位 27.36 高田 光輝(2) 那珂川中
3位 28.62 高沢 悠士(1) 福岡片江中
4位 30.07 越智 聖弥大(1) 福岡壱岐中
5位 31.08 大橋 成(1) 福岡原北中
6位 31.30 井上 駆琉(2) 福岡下山門中
 DNS 田村 壮吉(2) 春日野中
 DNS 梅崎 瑚太郎(2) 福岡東住吉中
タイムレース 29組 (-0.5)
1位 25.68 酒井 実徳(2) 筑紫野南中
2位 27.24 庄司 憲吾(1) 福岡梅林中
3位 28.35 岩本 一天(2) 福岡東住吉中
4位 28.45 浅富 瑛太(2) 福岡下山門中
5位 30.44 池田 伊吹(1) 福岡片江中
6位 33.45 西野 尊晴(1) 福岡和白丘中
7位 33.83 松尾 優成(1) 福岡原北中
 DSQ 猪又 太陽(2) 筑紫野二日市中
タイムレース 30組 (0.0)
1位 26.40 松村 遥貴(2) 福岡高取中
2位 27.89 石原 匠道(1) 筑紫野二日市中
3位 28.51 藤井 颯斗(1) 福岡下山門中
4位 28.80 前島 暖(2) 西南学院中
5位 28.87 小林 陽太朗(1) 福岡高宮中
 DNS 竹内 大和(2) 福岡原北中
 DNS 原 煌晟(1) 粕屋中
 DNS 鳥飼 流生(1) 福岡香椎二中
タイムレース 31組 (1.2)
1位 26.04 古賀 翼(2) 筑紫野南中
2位 26.97 斎藤 晴晃(2) 筑紫野二日市中
3位 27.07 村本 恭(2) 福岡高取中
4位 27.94 岩元 悠星(1) 福岡野間中
5位 28.22 宮路 琉河(2) 福津津屋崎中
6位 29.58 大塚 蒼一郎(1) 福岡高宮中
 DNS 貫 日南汰(2) 筑紫野中
 DNS 柴田 凛士(1) 粕屋中
タイムレース 32組 (0.3)
1位 25.46 田辺 佑来(2) 筑紫野中
2位 26.63 田尻 維吹(1) 筑紫野二日市中
3位 26.64 青木 寿人(2) 福岡高取中
4位 26.99 流矢 俐人(1) 宇美中
5位 27.77 小野 陽斗(2) 筑紫野南中
6位 32.78 渡 章仁(2) 福津津屋崎中
7位 34.61 松田 来斗(1) 福岡内浜中
 DNS 大崎 颯仁(1) 粕屋中
タイムレース 1組
1位 55.30 吉永 健太(3) 宗像河東中
2位 56.48 江島 光祐(2) 粕屋東中
3位 56.72 梶山 隆牙(2) 福岡城南中
4位 58.54 徳永 慶斗(3) 宗像城山中
5位 58.58 立石 陽都(2) 福岡香椎二中
6位 59.29 木下 広陸(2) 福岡壱岐中
7位 60.10 後藤 友成(2) 福岡城南中
 DNS 鹿毛 莉空(3) 筑紫野筑山中
 DNS 伊藤 弘翔(3) 福岡姪浜中
タイムレース 2組
1位 58.05 田中 魁翔(2) 筑紫野中
2位 59.21 河野 零矢(2) 筑紫野筑山中
3位 59.34 甲斐 大翔(2) 宗像河東中
4位 59.43 今福 悠貴(2) 福岡内浜中
5位 59.89 岩永 陽登(2) 志免東中
6位 61.05 浦上 隼弥(3) 福岡横手中
7位 62.26 江口 瑛心(2) 福岡城南中
8位 63.02 藤田 浩太朗(2) 福岡和白中
 DNS 菅 瑛祐(2) 福岡野間中
タイムレース 3組
1位 59.26 辻 陽仁(2) 福津福間中
2位 61.12 西村 貫汰(2) アスラン
3位 63.48 中村 泰雅(2) 福岡内浜中
4位 65.60 西園 大翔(2) 福岡壱岐中
5位 66.57 後藤 貫徹(2) 宗像河東中
6位 68.28 牛嶋 尊(2) 福岡野間中
7位 69.01 松村 隆臣(1) 福岡内浜中
 DNS 明日山 新史(2) 福岡姪浜中
タイムレース 4組
1位 63.15 大坪 真己(2) 福岡野間中
2位 63.17 村上 翔勇(2) 福岡片江中
3位 66.97 権 徳彦(2) 西南学院中
4位 67.73 林 繁冶(2) 宗像河東中
5位 73.25 中村 仁晴(1) 粕屋東中
6位 77.40 中田 隆太郎(1) 福岡城南中
 DNS 西 勇飛(2) 福岡城南中
 DNS 安地 伶王(1) 粕屋東中
タイムレース 5組
1位 61.25 沖口 巧磨(2) 宗像中央中
2位 61.70 福元 直輝(3) 西南学院中
3位 63.75 緒方 礼人(1) 大野城平野中
4位 67.17 弘 大澄(2) 篠栗中
5位 69.32 井浦 匠(1) 福岡片江中
6位 74.94 国枝 直(2) 新宮中
 DNS 松村 遥貴(2) 福岡高取中
 DNS 古賀 一希(2) 福岡筑紫丘中
タイムレース 6組
1位 63.93 迫 尚汰(2) 福岡筑紫丘中
2位 64.81 小野 天椰(1) 宗像中央中
3位 65.06 深谷 駿(2) 福岡元岡中
4位 65.59 志田 一悟(1) 須恵東中
5位 66.68 淀川 拓夢(2) 篠栗中
6位 80.75 立和田 悠貴(1) 新宮中
 DNS 重金 冬真(2) 大野城平野中
 DNS 西田 多依我(1) 福岡片江中
タイムレース 7組
1位 58.57 喜村 悠希(2) 那珂川南中
2位 60.27 高田 奏輔(2) 福岡野間中
3位 63.81 岩尾 拓海(2) 篠栗中
4位 67.87 野瀬 偉織(1) 大野東中
5位 69.33 石川 湧希(1) 大野城平野中
6位 69.70 日永田 遼太(1) 宗像城山中
7位 70.61 下野 琢己(2) 福岡高取中
8位 73.62 生津 太嗣(2) 福岡筑紫丘中
タイムレース 8組
1位 61.65 松尾 涼太郎(1) 福岡長丘中
2位 63.98 島本 創(2) 福岡玄洋中
3位 64.22 橋本 樹季(2) 福岡筑紫丘中
4位 70.87 多々野 宗徳(2) 福岡片江中
5位 78.93 隈本 創太(1) 福岡元岡中
 DNS 馬場 陽呂(1) 宗像城山中
 DNS 近藤 咲太(2) 福岡原北中
 DNS 肥後橋 健次郎(1) 福岡香椎二中
タイムレース 9組
1位 60.85 久富 洸輔(2) 宗像城山中
2位 61.15 森 勇太(2) 福岡高取中
3位 65.01 増田 颯太(1) 福岡筑紫丘中
4位 66.15 武富 理能(2) 福岡野間中
5位 67.65 高橋 真希郎(2) 福岡元岡中
 DNS 西野 圭祐(2) 春日野中
 DNS 北田 蒼悟(2) 福岡原北中
 DNS 前迫 樹弥(2) 大野城平野中
タイムレース 1組
1位 2.09.48 菅原 章夫(3) aile RC
2位 2.09.85 高橋 功平(3) 春日東中
3位 2.10.69 城島 悠希(3) 宗像日の里中
4位 2.11.33 江崎 秀磨(3) 福岡原北中
5位 2.11.87 尾崎 瑞輝(3) 福岡姪浜中
6位 2.13.03 平山 太一(3) 志免東中
7位 2.14.36 浜田 龍之介(2) 福岡横手中
8位 2.14.57 鬼塚 隼弥(2) 福岡和白中
9位 2.16.74 玉井 祐貴(2) 福岡玄洋中
10位 2.19.11 新原 幸樹(3) 筑紫野中
11位 2.22.52 吉原 暖人(2) 福岡那珂中
 DNS 吉田 清人(2) 福岡城南中
 DNS 西村 壮平(3) 志免中
タイムレース 2組
1位 2.07.90 藤本 哲嗣(3) 西南学院中
2位 2.14.81 長尾 祐貴(2) 福岡三宅中
3位 2.15.87 上田 雄太(2) 志免中
4位 2.16.21 藤原 一心(2) 福岡玄洋中
5位 2.17.19 吉本 琉音(2) 福岡原北中
6位 2.18.50 上野 凌大朗(2) 筑紫野二日市中
7位 2.18.53 味戸 駈琉(2) 筑紫野二日市中
8位 2.19.12 木幡 蓮晴(2) 福岡梅林中
9位 2.20.91 高橋 伶央(2) 糸島前原中
10位 2.21.14 前迫 樹弥(2) 大野城平野中
11位 2.24.48 中条 陽太(3) 福岡野間中
 DNS 八尋 竜斗(2) 志免東中
タイムレース 3組
1位 2.19.10 伊藤 翼(3) 宗像中央中
2位 2.22.82 久米 慶和(2) 福岡野間中
3位 2.24.32 安河 佑起(2) 福岡平尾中
4位 2.24.62 深迫 柊斗(2) 宗像日の里中
5位 2.27.98 松井 陸翔(3) 篠栗JRC
6位 2.29.56 藤沢 音生(2) 福岡那珂中
7位 2.30.31 石場 蓮大(2) 福岡城南中
8位 2.32.36 大場 尊道(2) 篠栗JRC
 DNS 有隅 一遂(2) 福岡城南中
 DNS 梅崎 智(2) 福岡野間中
 DNS 野田 歩太(2) 宗像日の里中
 DSQ 久保田 蒼志(2) 古賀北中
タイムレース 4組
1位 2.18.63 花本 獅史丸(2) 福岡内浜中
2位 2.18.77 田中 善(2) 宗像日の里中
3位 2.25.19 白土 蓮(2) 福岡野間中
4位 2.25.20 和田 樹(2) 粕屋東中
5位 2.28.86 興梠 司(2) 福岡梅林中
6位 2.29.25 山里 璃苑(2) 福岡梅林中
7位 2.29.74 長 煌介(1) 粕屋東中
8位 2.30.45 清水 健太(2) 福岡平尾中
9位 2.31.59 石川 蒼愛(3) 宗像日の里中
10位 2.39.65 岡田 大生(2) 福岡那珂中
 DNS 木村 駿作(2) 玄海中
 DNS 山澄 将暉(2) 西南学院中
タイムレース 5組
1位 2.25.08 於保 裕也(2) 粕屋東中
2位 2.25.75 河島 快衣(2) 篠栗中
3位 2.29.35 条野 冬也(1) 篠栗中
4位 2.30.32 伊藤 光翼(2) 福岡城南中
5位 2.32.43 松村 慧時(2) 福岡野間中
6位 2.33.21 真崎 晃成(2) 福岡席田中
7位 2.34.39 森田 将也(2) 筑紫野筑山中
8位 2.34.47 大寺 陸聡(2) 西南学院中
9位 2.37.56 高田 光輝(2) 那珂川中
10位 2.38.84 伊与森 隼(2) 福岡玄洋中
11位 2.44.37 松崎 旬矢(2) 福岡玄洋中
 DNS 森 大朗(2) 福岡城南中
タイムレース 6組
1位 2.34.75 西田 湊弥(1) 福岡西陵中
2位 2.36.39 有隅 千洋(1) 福岡平尾中
3位 2.37.05 山本 蓮央(2) 福岡田隈中
4位 2.41.68 古園 千隼(2) 古賀北中
5位 2.44.62 富高 凪央(2) 福岡平尾中
6位 2.45.32 四田 凌雅(2) 粕屋東中
7位 2.45.70 高木 駿(1) 志免中
8位 2.46.06 一村 太陽(2) 福岡片江中
 DNS 池田 響喜(2) 春日中
 DSQ 井上 諒(1) 福岡壱岐中
 DNS 市川 貴一郎(2) 大野城平野中
 DNS 安部 亘汰(1) 福津福間東中
タイムレース 7組
1位 2.31.91 津村 輝真(1) 篠栗中
2位 2.38.06 熊本 柊哉(1) 篠栗中
3位 2.38.21 伊藤 春輝(1) 福岡平尾中
4位 2.41.10 原岡 暉斗(1) 福岡那珂中
5位 2.46.57 瀬筒 蓮叶(1) 福岡平尾中
6位 2.46.71 上野 陽(2) 宗像自由ケ丘中
7位 2.50.72 佐和 琉生(2) 福岡席田中
8位 2.53.86 山本 大惺(1) 福岡平尾中
9位 2.55.46 川添 結人(1) 須恵東中
10位 2.56.56 村里 光陽(2) 那珂川中
11位 2.58.26 石橋 悠成(1) 粕屋東中
 DSQ 広瀬 蒼悠(1) 新宮東中
タイムレース 8組
1位 2.39.14 松田 匠翔(1) 志免中
2位 2.44.91 蛭田 渉正(1) 福津福間東中
3位 2.51.72 土井 柾茂(1) 福岡長尾中
4位 2.52.66 秋吉 颯(2) 福岡席田中
5位 2.54.92 武田 蒼央(1) 福岡平尾中
6位 2.55.24 保山 宏大(1) 志免中
7位 2.55.57 大薮 幸成(1) 筑紫野二日市中
8位 3.05.37 藤井 悠月(1) 筑紫野二日市中
9位 3.12.96 坂口 蒼空(1) 筑紫野二日市中
 DSQ 岩崎 大輝(2) 福津福間東中
 DSQ 石井 聡史朗(1) 福津福間東中
 DNS 沢田 遼太朗(2) 春日野中
タイムレース 9組
1位 2.34.22 重松 吟地(2) 福岡原中央中
2位 2.36.69 村山 虎太郎(1) 福津福間中
3位 2.37.92 金子 幸輝(1) 春日東中
4位 2.39.36 荻野 幹太郎(1) 福岡高取中
5位 2.43.81 是枝 駿斗(1) 新宮中
6位 2.44.12 斎田 淳平(2) 那珂川南中
7位 2.55.68 岡田 健樹(1) 福岡姪浜中
8位 2.59.05 浜田 蒼生(1) 福岡元岡中
9位 3.01.67 武末 和樹(1) 西南学院中
10位 3.04.20 平木 晴大(1) 福岡城西中
11位 3.04.20 渡辺 瑛太(1) 大野城平野中
 DNS 内村 裕(2) 宗像城山中
タイムレース 10組
1位 2.12.63 中村 善(2) 福岡高宮中
2位 2.19.23 山口 修卯(2) 福岡金武中
3位 2.23.60 松岡 冬馬(2) 福岡梅林中
4位 2.29.93 有田 愁(2) 宗像中央中
5位 2.30.99 西村 奏人(2) 那珂川南中
6位 2.44.10 主藤 秋空(2) 大野東中
7位 2.46.18 中本 崇史(1) 福岡高取中
8位 2.46.50 桑野 壮平(1) 福岡城西中
9位 2.48.35 西村 奏来(1) 粕屋中
10位 2.48.61 佐分 蒼真(1) 福岡姪浜中
11位 2.50.49 高橋 奏太(1) 福津福間中
12位 2.53.40 野田 瑛人(2) 宗像城山中
タイムレース 11組
1位 2.29.67 安永 翔(2) 宗像城山中
2位 2.29.77 西原 蒼士(1) 大野東中
3位 2.33.87 吉川 零恩(1) 福岡城西中
4位 2.38.18 森田 宗嗣(1) 粕屋中
5位 2.39.22 合原 桜琉(2) 那珂川南中
6位 2.40.78 下井 優陽(1) 宇美中
7位 2.46.08 白木 鎧飛(2) 福岡高取中
8位 2.47.82 中村 翔馬(1) 福岡元岡中
9位 2.49.06 西野 元気(1) 福岡長丘中
10位 3.04.91 松原 圭吾(1) 福津福間中
11位 3.06.91 松尾 匠(1) 筑紫野筑山中
 DNS 小嶋 惺(2) 福岡姪浜中
タイムレース 12組
1位 2.27.12 稲石 壮一郎(2) 須恵東中
2位 2.36.68 後藤 大翔(2) 宗像自由ケ丘中
3位 2.40.88 林 克(1) 福岡梅林中
4位 2.47.76 中村 昊玄(1) 福岡金武中
5位 2.48.65 村田 歩(1) 福岡高取中
6位 2.53.48 芹田 煌磨(2) 福岡田隈中
7位 2.56.88 嘉村 知己(1) 福津福間中
8位 3.12.57 溝口 敦史(1) 宗像城山中
 DNS 鳥飼 流生(1) 福岡香椎二中
 DNS 古田 万尋(2) 福岡東住吉中
 DNS 神南 彗流(1) 福岡長尾中
 DNS 増田 陸空(1) 福岡当仁中
タイムレース 13組
1位 2.18.51 中嶋 麦太(2) 福岡金武中
2位 2.20.18 安河内 鉄(2) 福岡和白中
3位 2.35.62 宋 憲道(2) 福岡香椎二中
4位 2.42.84 松尾 真之介(1) 福岡田隈中
5位 2.47.81 中川 道登(1) 福岡高宮中
6位 2.48.42 石綿 空(1) 福岡原北中
7位 2.51.69 高田 耕太郎(1) 福岡当仁中
8位 2.51.95 藤田 弘惺(1) 福岡片江中
9位 2.54.18 吉村 愛結太(1) 福岡元岡中
 DNS 木原 叶翔(2) 福岡高取中
 DNS 乙部 新(1) 福岡大附大濠中
 DSQ 中川 莉玖(1) 宗像城山中
タイムレース 14組
1位 2.25.11 田中 理仁(1) 福岡玄洋中
2位 2.33.90 西原 優人(1) 福岡原北中
3位 2.34.58 藤松 大(1) 福岡長丘中
4位 2.35.02 西田 大志(2) 筑紫野南中
5位 2.38.85 橋口 陽太(1) 粕屋中
6位 2.47.76 田中 杏治(1) 福岡高宮中
7位 2.50.36 迎 奏甫(1) 新宮中
8位 2.52.98 片山 絢之亮(1) 福岡金武中
9位 2.58.46 大屋 悠斗(1) 福津福間中
10位 3.00.38 北川 遼(1) 西南学院中
11位 3.10.30 熊取 海斗(1) 福岡元岡中
 DNS 裏辻 陽翔(1) 福岡大附大濠中
タイムレース 15組
1位 2.17.05 大石 隼輔(2) 筑紫野南中
2位 2.19.15 三木 文平(2) 筑紫野筑山中
3位 2.20.12 上田 遊士(2) 宗像中央中
4位 2.32.09 宮本 悠梧(2) 福岡和白中
5位 2.32.30 中川 正信(2) 福岡金武中
6位 2.36.74 長尾 優汰(1) 福岡田隈中
7位 2.37.77 小林 凌太朗(2) 福岡片江中
8位 2.43.45 長野 恵大(1) 大野城平野中
9位 3.04.07 中山 康友(1) 筑紫野中
10位 3.13.55 大久保 武(1) 福岡長丘中
 DSQ 秦 遥翔(1) 福岡城西中
 DNS 柿添 大悟(1) 福岡高宮中
タイムレース 1組
1位 4.20.75 橋本 隆太郎(2) 宗像河東中
2位 4.21.95 藤本 哲嗣(3) 西南学院中
3位 4.23.14 菅原 章夫(3) aile RC
4位 4.26.49 鶴原 俊太郎(2) 福岡姪浜中
5位 4.27.32 高橋 功平(3) 春日東中
6位 4.29.51 野見山 恭輔(3) 福岡那珂中
7位 4.30.16 長尾 祐貴(2) 福岡三宅中
8位 4.31.79 玉井 祐貴(2) 福岡玄洋中
9位 4.34.78 柳川 真広(2) 福岡長尾中
10位 4.35.77 平山 太一(3) 志免東中
11位 4.37.03 高田 奏輔(2) 福岡野間中
12位 4.38.84 佐藤 優(2) 筑紫野二日市中
13位 4.39.58 重富 遥哉(2) 宗像河東中
14位 4.40.57 山田 伊織(2) 福岡元岡中
15位 4.40.64 吉田 太郎(2) 福岡壱岐中
16位 4.41.80 吉田 悠矢(2) 福岡高取中
17位 4.42.00 犬塚 凱斗(3) 福岡那珂中
18位 4.42.61 服部 翔斗(3) 福岡那珂中
19位 4.44.26 折居 友稀(3) 福津福間中
20位 4.48.21 上田 雄太(2) 志免中
 DNS 荒上 煌翔(3) 福岡那珂中
 DNS 樋口 泰誠(2) 篠栗中
 DNS 三島 悠太(3) 福岡元岡中
タイムレース 2組
1位 4.28.36 中島 響(3) 志免東中
2位 4.29.67 佐田 龍聖(3) 太宰府東中
3位 4.33.92 地内 爽流(2) 太宰府東中
4位 4.34.71 大方 然生(3) 春日中
5位 4.34.82 鬼塚 隼弥(2) 福岡和白中
6位 4.35.60 藤原 一心(2) 福岡玄洋中
7位 4.43.62 磯浪 大和(3) 福岡和白丘中
8位 4.43.67 栗原 知也(2) 福岡城西中
9位 4.47.00 伊藤 智哉(2) 春日東中
10位 4.50.24 桑名 羚次(2) 福岡高取中
11位 4.51.90 田辺 丞(3) 福岡那珂中
12位 4.52.44 岡崎 圭利(2) 福岡梅林中
13位 4.52.93 上野 凌大朗(2) 筑紫野二日市中
14位 4.53.13 味戸 駈琉(2) 筑紫野二日市中
15位 4.53.29 安河 佑起(2) 福岡平尾中
16位 4.53.30 中村 泰士(2) 福岡城西中
17位 4.56.67 永田 伸幸(2) 福岡片江中
18位 4.57.86 中村 遼太郎(2) 福岡姪浜中
19位 4.58.81 興梠 司(2) 福岡梅林中
20位 5.11.89 穴井 元気(2) 福岡原北中
 DSQ 脇山 恵太(3) 太宰府東中
 DNS 八尋 竜斗(2) 志免東中
タイムレース 3組
1位 4.43.28 赤崎 聡太(2) 福岡高取中
2位 4.45.67 安河内 鉄(2) 福岡和白中
3位 4.46.77 江頭 智水(3) 福岡ジュニア陸上ク
4位 4.49.14 前迫 樹弥(2) 大野城平野中
5位 4.50.04 和田 樹(2) 粕屋東中
6位 4.50.95 石川 智温(2) 宗像河東中
7位 4.51.58 西嶋 郁(2) 筑紫野筑山中
8位 4.51.80 河野 凛太朗(2) 大野中
9位 4.51.90 上田 遊士(2) 宗像中央中
10位 4.52.82 木幡 蓮晴(2) 福岡梅林中
11位 4.53.84 草場 郁哉(2) 福岡三宅中
12位 4.54.46 久米 慶和(2) 福岡野間中
13位 4.55.52 白土 蓮(2) 福岡野間中
14位 4.57.19 清田 直哉(3) 福岡当仁中
15位 5.02.21 花本 獅史丸(2) 福岡内浜中
16位 5.07.12 上坂 海翔(2) 福岡梅林中
17位 5.08.47 光延 佑一郎(2) 筑紫野二日市中
18位 5.15.32 沢辺 凪音(2) 宗像河東中
19位 5.26.42 河島 快衣(2) 篠栗中
 DNS 櫨山 智陽(2) 春日中
 DNS 梅崎 智(2) 福岡野間中
 DNS 麻生 亮翔(2) 春日中
タイムレース 4組
1位 4.53.33 永田 絢都(2) 大野城平野中
2位 4.53.58 松岡 冬馬(2) 福岡梅林中
3位 4.56.67 智和 洋明(2) 福岡多々良中
4位 5.01.43 中条 陽太(3) 福岡野間中
5位 5.01.77 山崎 弦志郎(2) 福岡城南中
6位 5.03.73 ムルツ 武頼按(2) 福岡内浜中
7位 5.04.33 高江洲 瑛太(2) 福岡内浜中
8位 5.05.87 高田 琉翔(2) 宗像河東中
9位 5.06.88 藤田 悠里(2) 福岡姪浜中
10位 5.07.16 調 珀空(2) 福岡和白丘中
11位 5.09.16 後藤 悠斗(2) 筑紫野二日市中
12位 5.10.76 清水 健太(2) 福岡平尾中
13位 5.12.26 真崎 晃成(2) 福岡席田中
14位 5.16.83 伊与森 隼(2) 福岡玄洋中
15位 5.19.02 大谷 信晴(3) 福岡和白丘中
16位 5.22.40 山澄 将暉(2) 西南学院中
17位 5.30.63 於保 裕也(2) 粕屋東中
18位 5.40.15 前畑 由宇(2) 福岡片江中
 DNS 久保田 陽希(2) 福岡和白丘中
 DNS 末吉 利生星(2) 福岡城西中
 DNS 船曳 司恩(2) 福岡当仁中
 DNS 竹之内 庸嘉(2) 福岡城西中
タイムレース 5組
1位 4.59.96 牛田 吏己(2) 福岡高取中
2位 5.07.50 杉岡 昇大朗(2) 福岡田隈中
3位 5.10.70 中川原 爽太(2) 福岡城西中
4位 5.14.28 佐藤 喜也(2) 福岡多々良中
5位 5.14.44 小嶋 惺(2) 福岡姪浜中
6位 5.15.31 宋 憲道(2) 福岡香椎二中
7位 5.19.14 富高 凪央(2) 福岡平尾中
8位 5.19.36 伊藤 光翼(2) 福岡城南中
9位 5.23.12 大寺 陸聡(2) 西南学院中
10位 5.23.41 本田 健悟(2) 福岡城南中
11位 5.24.60 石場 蓮大(2) 福岡城南中
12位 5.26.45 物袋 健人(2) 福岡板付中
13位 5.30.34 野田 誠人(2) 福岡田隈中
14位 5.32.37 川島 煌星(3) 篠栗中
15位 5.32.64 古賀 久翔(2) 福津福間東中
16位 5.34.90 宜野座 琉生(2) 福岡内浜中
17位 5.36.32 陣内 真一(2) 太宰府東中
18位 5.37.73 森 大朗(2) 福岡城南中
19位 5.39.72 松本 閏(2) 福岡片江中
20位 5.46.63 中村 烈次(2) 福津福間東中
 DNS 蔵元 雄大(2) 志免町陸友会
 DNS 佐和 琉生(2) 福岡席田中
タイムレース 6組
1位 4.51.45 佐々木 知哲(2) 福岡筑紫丘中
2位 4.57.64 吉行 瑛飛(2) 福岡長尾中
3位 5.00.48 徳田 翔太郎(2) 福岡金武中
4位 5.14.05 大久保 歌(2) 春日中
5位 5.15.80 丸内 琉生(2) 太宰府東中
6位 5.33.39 大竹 綾翔(2) 大野東中
7位 5.35.92 荒川 岳琉(2) 太宰府東中
8位 5.41.78 久富 泰誠(2) 福岡田隈中
9位 5.44.90 岡嶋 遥斗(2) 福岡田隈中
10位 5.48.44 田中 秀虎(2) 筑紫野中
11位 5.49.79 岡部 太樹(2) 福岡元岡中
12位 5.51.20 村里 光陽(2) 那珂川中
13位 5.52.40 一村 太陽(2) 福岡片江中
14位 5.53.29 秋吉 颯(2) 福岡席田中
15位 5.53.45 木村 稟利(2) 福岡当仁中
16位 6.10.90 斎藤 侑星(2) 筑紫野筑山中
17位 6.11.02 松尾 幸祈(2) 福津福間中
 DNS 山本 悠生(2) 大野東中
 DNS 小野 修平(2) 春日野中
 DNS 安本 剣梓稜(2) 春日野中
 DNS 浜中 翔平(2) 糸島前原西中
タイムレース 7組
1位 4.33.67 中村 善(2) 福岡高宮中
2位 4.34.41 内 瑛太(3) 福岡高宮中
3位 4.39.86 豊福 恭史(2) 福岡下山門中
4位 4.41.03 峰 昊輝(3) 福岡原中央中
5位 4.58.71 山口 穣太郎(3) 福岡原中央中
6位 5.05.20 村端 莉恩(2) 福岡元岡中
7位 5.06.07 高橋 大統(2) 福岡高宮中
8位 5.07.13 松尾 康太郎(2) 福岡筑紫丘中
9位 5.07.30 服部 舜生(2) 宗像自由ケ丘中
10位 5.10.28 中川 正信(2) 福岡金武中
11位 5.11.96 井手上 稜(2) 福岡高取中
12位 5.15.38 内村 伊織(2) 宗像自由ケ丘中
13位 5.27.10 前田 悠貴(2) 粕屋中
14位 5.29.02 稲光 来斗(2) 筑紫野筑山中
15位 5.36.80 荒牧 楓人(2) 福津福間中
16位 5.59.29 川村 駿介(2) 福岡席田中
17位 6.24.65 飯尾 蓮(2) 福岡片江中
 DNS 松本 雅人(2) 福岡元岡中
 DSQ 中西 陽向(2) 福津福間中
 DNS 新谷 侑大(2) 粕屋東中
 DNS 市川 貴一郎(2) 大野城平野中
タイムレース 8組
1位 4.29.91 栗山 悠希(3) 福岡長丘中
2位 4.37.83 中沢 海陽(3) 福岡原中央中
3位 4.44.45 山口 修卯(2) 福岡金武中
4位 4.52.59 中嶋 麦太(2) 福岡金武中
5位 4.57.63 天野 匠人(2) 福岡筑紫丘中
6位 5.02.20 亀川 暖生(2) 福岡金武中
7位 5.02.40 籾井 宏仁(2) 大野城平野中
8位 5.03.46 福山 航太郎(2) 大野東中
9位 5.05.98 山根 幹大(2) 宗像中央中
10位 5.08.78 安永 翔(2) 宗像城山中
11位 5.10.26 筒井 柊羽(2) 福岡筑紫丘中
12位 5.13.86 久原 悠月(2) 宗像自由ケ丘中
13位 5.15.44 城山 隼人(2) 福岡下山門中
14位 5.17.32 合原 桜琉(2) 那珂川南中
15位 5.19.24 重松 吟地(2) 福岡原中央中
16位 5.22.09 宮本 悠梧(2) 福岡和白中
17位 5.25.20 境 埜吾(2) 福岡東住吉中
18位 5.58.72 伊飼 要(2) 粕屋中
19位 5.59.77 野田 瑛人(2) 宗像城山中
20位 6.14.90 加地 真宗(2) 新宮中
 DNS 内村 裕(2) 宗像城山中
 DNS 今井 瑛太(2) 福岡大附大濠中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.56.78 城 颯利(1) 福岡席田中
2位 4.57.55 中山 廉大郎(1) 福岡多々良中
3位 4.58.30 崎山 航大(1) 福岡田隈中
4位 4.58.31 牛尾 哲太(1) 福岡内浜中
5位 4.58.50 高橋 空也(1) 福岡城西中
6位 4.59.65 長 煌介(1) 粕屋東中
7位 5.01.12 小柳 陽翔(1) 福岡元岡中
8位 5.01.43 辻 健太朗(1) 福岡元岡中
9位 5.02.90 稲尾 祐輝(1) 福岡原北中
10位 5.05.22 小柳 勇翔(1) 福岡元岡中
11位 5.06.93 藤岡 慶(1) 福津福間東中
12位 5.08.44 北渡瀬 陽太(1) 福津福間中
13位 5.12.18 小渕 陽彩(1) 福岡那珂中
14位 5.13.74 吉川 零恩(1) 福岡城西中
15位 5.16.75 条野 冬也(1) 篠栗中
16位 5.17.63 穴井 友晴(1) 福岡那珂中
17位 5.21.43 吉原 貫太(1) aile RC
 DNS 中村 治彦(1) 福岡高取中
 DNS 岸本 羽琉(1) 宗像河東中
 DNS 青柳 尚央(1) 福岡那珂中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.57.93 一瀬 遼(1) 福岡原北中
2位 5.02.37 西原 蒼士(1) 大野東中
3位 5.03.06 西島 海大(1) 福岡田隈中
4位 5.04.00 清田 健介(1) 福岡多々良中
5位 5.04.27 藤 幸生(1) 志免中
6位 5.07.04 田頭 周斗(1) 福岡原北中
7位 5.08.20 中川 俊哉(1) 福岡城南中
8位 5.08.49 藤尾 晃介(1) 福岡多々良中
9位 5.10.87 手塚 琥羽(1) 福岡原北中
10位 5.19.66 浦野 陽斗(1) 新宮東中
11位 5.20.04 谷崎 大翔(1) 糸島前原中
12位 5.20.34 藤井 洵太(1) 宗像河東中
13位 5.21.28 林 克(1) 福岡梅林中
14位 5.22.79 結城 楓土(1) 大野城平野中
15位 5.24.70 山下 礼音(1) 福岡壱岐中
16位 5.34.61 井上 絆(1) 福岡壱岐中
17位 5.34.65 田中 斗麻(1) 福岡姪浜中
 DNS 山本 桂士(1) 福岡原北中
 DNS 坂口 竹虎(1) 大野城平野中
 DNS 中嶋 温人(1) 福津福間東中
 DNS 中島 柊真(1) 福岡原北中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.07.96 本田 暖馬(1) 福岡城南中
2位 5.09.26 斎藤 希祐(1) 福岡玄洋中
3位 5.09.95 津村 輝真(1) 篠栗中
4位 5.11.40 宮崎 龍史(1) 大野東中
5位 5.11.78 城戸 晴仁(1) 福岡城南中
6位 5.20.42 深川 陽貴(1) 福津福間東中
7位 5.21.12 豊永 大樹(1) 筑紫野二日市中
8位 5.21.80 中村 虹太(1) 福岡城南中
9位 5.22.98 藤松 大(1) 福岡長丘中
10位 5.24.59 川 虎太郎(1) 筑紫野二日市中
11位 5.36.78 松浦 弘樹(1) 福岡長尾中
12位 5.41.36 中野 泰牙(1) 新宮中
13位 5.45.19 釘崎 蒼介(1) 筑紫野中
14位 5.52.31 赤石 真樹(1) 太宰府東中
15位 5.54.34 江頭 飛呂(1) 福岡城南中
16位 6.00.17 大平 絆結(1) 糸島前原中
17位 6.00.42 溝渕 大河(1) 福岡那珂中
18位 6.00.45 原岡 暉斗(1) 福岡那珂中
19位 6.12.72 川崎 健慎(1) 糸島前原中
20位 6.14.11 有江 竜志朗(1) 福岡三宅中
 DNS 山田 耀介(1) 福岡内浜中
タイムレース【中1】 4組
1位 5.16.85 田中 明斗(1) 福岡長丘中
2位 5.23.27 首藤 元気(1) 福岡内浜中
3位 5.26.08 安達 瑛祐(1) 福岡内浜中
4位 5.30.47 吉永 隼希(1) 福岡当仁中
5位 5.30.62 熊本 柊哉(1) 篠栗中
6位 5.32.91 内田 久翔(1) 福岡和白丘中
7位 5.33.95 平尾 悠貴(1) 福岡内浜中
8位 5.34.43 阿部 尊(1) 宇美中
9位 5.36.97 緒方 礼人(1) 大野城平野中
10位 5.37.69 山本 瑛介(1) 福岡姪浜中
11位 5.40.41 野口 恵称(1) 福岡西陵中
12位 5.43.44 有馬 春希(1) 志免中
13位 5.43.45 上田 春太郎(1) 宗像河東中
14位 5.55.18 三池 剛瑠(1) 福津福間中
15位 5.55.89 泊 宗志(1) 志免町陸友会
16位 5.56.66 宇賀 芳樹(1) 能古中
17位 6.01.00 萩尾 駿介(1) 福岡和白丘中
18位 6.05.46 保山 宏大(1) 志免中
19位 6.11.46 山本 大雅(1) 大野城平野中
 DNS 郡山 遥也(1) 福岡長尾中
タイムレース【中1】 5組
1位 5.04.82 三角 奏太(1) 福岡田隈中
2位 5.21.50 中尾 健太郎(1) 福岡姪浜中
3位 5.29.08 荻野 幹太郎(1) 福岡高取中
4位 5.29.46 竹内 春翔(1) 春日中
5位 5.32.97 名倉 健心(1) 福津福間中
6位 5.33.96 上川 陽輝(1) 福岡野間中
7位 5.34.00 桑野 壮平(1) 福岡城西中
8位 5.37.45 高谷 奏心(1) 春日中
9位 5.45.54 小池 奏来(1) 福岡野間中
10位 5.49.38 松田 匠翔(1) 志免中
11位 5.49.72 中村 蒼(1) 太宰府東中
12位 5.53.34 船戸 優至(1) 福岡和白中
13位 6.02.97 橋本 望夢(1) 福岡席田中
14位 6.06.15 中島 朋希(1) 福岡壱岐中
15位 6.18.83 高祖 晴(1) 志免中
16位 6.20.99 井上 諒(1) 福岡壱岐中
17位 6.22.06 船場 啓太(1) 福岡当仁中
 DNS 遠藤 夕陽(1) 福岡西陵中
 DNS 池田 侑哉(1) 春日中
 DNS 福永 謙信(1) 福岡和白丘中
タイムレース【中1】 6組
1位 5.20.81 上田 崇滉(1) 福岡玄洋中
2位 5.23.53 水城 和弥(1) 福岡玄洋中
3位 5.33.23 中本 崇史(1) 福岡高取中
4位 5.36.11 村田 歩(1) 福岡高取中
5位 5.49.64 加藤 瑠偉(1) 志免中
6位 5.51.19 倉八 琉久(1) 宇美中
7位 5.53.88 石橋 悠成(1) 粕屋東中
8位 5.55.23 平野 智春(1) 春日中
9位 5.55.43 岩見 康平(1) 福岡香椎二中
10位 5.57.54 山川 八雲(1) 福岡西陵中
11位 5.59.94 渡辺 心(1) 太宰府東中
12位 6.04.64 榊原 颯真(1) 志免東中
13位 6.06.41 大薮 幸成(1) 筑紫野二日市中
14位 6.10.18 武末 和樹(1) 西南学院中
15位 6.10.20 伊藤 朝飛(1) 福岡梅林中
16位 6.21.82 瀬筒 蓮叶(1) 福岡平尾中
17位 6.23.71 井上 蒼太(1) 福岡野間中
 DSQ 秦 遥翔(1) 福岡城西中
 DSQ 石橋 大雅(1) 志免中
 DSQ 浜砂 叡輝(1) 春日中
 DSQ 増尾 璃人(1) 能古中
タイムレース【中1】 7組
1位 5.51.11 吉原 陽音(1) 粕屋東中
2位 5.51.44 武田 蒼央(1) 福岡平尾中
3位 5.56.46 岩井 耶馬人(1) 福岡西陵中
4位 5.57.50 中村 遥天(1) 大野東中
5位 6.02.58 口石 翔(1) 福岡野間中
6位 6.05.38 田鍋 快成(1) 粕屋東中
7位 6.05.58 政住 涼華(1) 筑紫野中
8位 6.10.99 平木 晴大(1) 福岡城西中
9位 6.11.22 小野 将英(1) 福岡当仁中
10位 6.12.46 北川 遼(1) 西南学院中
11位 6.14.47 森下 岳大(1) 筑紫野筑山中
12位 6.21.54 藤井 悠月(1) 筑紫野二日市中
13位 6.29.10 小松 泰輔(1) 福岡姪浜中
14位 6.31.90 藤 大和(1) 福岡姪浜中
 DSQ 宮下 武(1) 宗像河東中
 DSQ 大久保 武(1) 福岡長丘中
 DNS 吉原 陸央(1) 粕屋東中
 DSQ 久我 優斗(1) 筑紫野筑山中
 DNS 結城 奏真(1) 福岡梅林中
 DSQ 坂口 蒼空(1) 筑紫野二日市中
 DSQ 山川 瑛尊(1) 福岡野間中
タイムレース【中1】 8組
1位 5.06.83 永嶋 祐太(1) 新宮中
2位 5.20.73 松田 昭柾(1) 福岡大附大濠中
3位 5.24.41 森田 宗嗣(1) 粕屋中
4位 5.35.72 橋口 陽太(1) 粕屋中
5位 5.42.67 畑 瑛翔(1) 太宰府東中
6位 5.47.74 西野 奏吾(1) 新宮中
7位 5.48.34 杉山 恵一朗(1) 福岡金武中
8位 5.48.95 山本 大惺(1) 福岡平尾中
9位 5.53.72 新原 佑一(1) 福岡高宮中
10位 5.56.32 高宮 健吾(1) 糸島前原西中
11位 6.00.71 岡本 健吾(1) 福岡片江中
12位 6.00.76 野田 暁士(1) 福津福間中
13位 6.01.62 中村 太緒(1) 糸島前原西中
14位 6.06.24 石田 悠粋(1) 筑紫野南中
15位 6.19.22 岡留 駈(1) 筑紫野中
16位 6.22.26 天野 瑠樹(1) 筑紫野筑山中
 DSQ 松尾 星明(1) 糸島前原東中
 DNS 金森 遥之真(1) 福岡原中央中
 DNS 野茂 恵太(1) 太宰府東中
 DNS 佐藤 虎太郎(1) 福岡原中央中
 DNS 酒井 康乃介(1) 福岡多々良中
タイムレース【中1】 9組
1位 5.29.45 有隅 千洋(1) 福岡平尾中
2位 5.31.32 東 直輝(1) 福岡香椎三中
3位 5.36.08 谷? 颯太(1) 新宮中
4位 5.36.39 松下 礼士(1) 那珂川南中
5位 5.45.65 山崎 赳(1) 福岡大附大濠中
6位 5.56.09 重本 優心(1) 福岡曰佐中
7位 5.56.10 原 龍ノ輔(1) 福岡片江中
8位 6.00.65 堀江 凌駕(1) 福岡高宮中
9位 6.05.75 西中 史弥(1) 福岡金武中
10位 6.05.91 川野 真暉(1) 福岡高宮中
11位 6.10.47 荻原 遼(1) 福津福間中
12位 6.12.87 多田 笙真(1) 福岡高宮中
13位 6.22.27 西 涼太郎(1) 福岡片江中
14位 6.29.20 藤丸 大空(1) 粕屋中
15位 6.29.30 溝口 敦史(1) 宗像城山中
 DNS 梶原 晴樹(1) 福岡和白中
 DSQ 安藤 颯馬(1) 筑紫野中
 DSQ 中川 莉玖(1) 宗像城山中
 DSQ 米元 翔清(1) 福岡片江中
 DSQ 植木 颯亮(1) 筑紫野南中
 DNS 進藤 煌己(1) 大野城平野中
タイムレース【中1】 10組
1位 5.25.67 中村 愛惺(1) 福岡金武中
2位 5.27.10 村上 朔太郎(1) 新宮中
3位 5.27.44 江藤 蒼馬(1) 福岡金武中
4位 5.44.87 宮本 直也(1) 福岡金武中
5位 5.46.14 富永 叶(1) 粕屋中
6位 5.46.99 山北 湊介(1) 福岡元岡中
7位 5.47.48 仲 泰生(1) 福岡元岡中
8位 5.47.75 西村 奏来(1) 粕屋中
9位 5.48.75 田中 慎朔(1) 宗像城山中
10位 5.49.93 篠崎 涼太(1) 筑紫野筑山中
11位 5.59.68 松尾 涼聖(1) 福岡香椎三中
12位 6.02.01 櫛山 紘範(1) 筑紫野中
13位 6.06.77 伊藤 春輝(1) 福岡平尾中
14位 6.08.99 丸林 大輝(1) 福岡和白中
15位 6.09.80 平野 逞斗(1) 福岡和白中
16位 6.10.61 木村 侑司(1) 大野東中
17位 6.10.90 山野 りゅうし(1) 福岡香椎三中
18位 6.14.19 古屋田 隆翔(1) 糸島前原西中
 DNS 藤田 雄士郎(1) 宗像中央中
 DNS 市村 楓河(1) 福岡筑紫丘中
 DNS 馬場 陽呂(1) 宗像城山中
タイムレース 1組
1位 9.13.13 世利 雄太(3) 福岡高取中
2位 9.19.06 橋本 隆太郎(2) 宗像河東中
3位 9.32.66 栗山 悠希(3) 福岡長丘中
4位 9.34.31 西村 篤(3) 福岡原北中
5位 9.34.45 三苫 史博(3) 福岡高取中
6位 9.40.58 加藤 咲太郎(3) 宗像自由ケ丘中
7位 9.45.08 玉井 祐貴(2) 福岡玄洋中
8位 9.46.53 佐田 龍聖(3) 太宰府東中
9位 9.48.08 後川 知明(3) 筑紫野二日市中
10位 9.49.26 早川 陽史(3) 宗像自由ケ丘中
11位 9.50.16 林 昊也(2) 福岡原北中
12位 9.50.26 池田 健人(2) 福岡原北中
13位 9.55.57 大方 然生(3) 春日中
14位 9.59.68 佐藤 優(2) 筑紫野二日市中
15位 10.03.46 久富 晃太(3) 福津福間東中
16位 10.06.70 築城 太朗(3) 福岡元岡中
17位 10.13.48 吉田 悠矢(2) 福岡高取中
18位 10.15.16 吉田 太郎(2) 福岡壱岐中
19位 10.23.93 松永 大輔(3) 福岡原北中
20位 10.27.29 谷口 廉太郎(3) 宗像自由ケ丘中
21位 10.27.84 佐々木 奏多(3) 糸島前原西中
22位 10.31.17 地内 爽流(2) 太宰府東中
23位 10.34.46 三島 悠太(3) 福岡元岡中
24位 10.35.00 西 遼真(3) 福岡元岡中
25位 11.12.23 佐古 素基(3) 福岡元岡中
26位 11.51.71 森川 瑛稀(3) 福岡元岡中
 DSQ 山崎 蒼也(3) 福岡元岡中
 DNS 鴨川 正歩(2) 新宮中
 DNS 高尾 昇吾(3) 糸島前原東中
 DNS 脇山 恵太(3) 太宰府東中
タイムレース 2組
1位 10.00.81 藤原 一心(2) 福岡玄洋中
2位 10.06.47 吉田 清人(2) 福岡城南中
3位 10.06.61 重富 遥哉(2) 宗像河東中
4位 10.06.72 柳川 真広(2) 福岡長尾中
5位 10.10.05 松井 陸翔(3) 篠栗JRC
6位 10.10.50 浦 蒼馬(3) 糸島前原西中
7位 10.10.65 島ノ江 隼人(3) 糸島前原東中
8位 10.10.78 深山 晋之介(2) 福岡三宅中
9位 10.18.03 南 優樹(2) 春日東中
10位 10.18.66 田中 樹(3) 宗像河東中
11位 10.18.70 石川 智温(2) 宗像河東中
12位 10.21.51 川端 桜介(2) 福岡姪浜中
13位 10.22.26 門田 結生(3) 糸島前原西中
14位 10.22.98 伊藤 智哉(2) 春日東中
15位 10.24.01 酒井 佑馬(3) 福岡下山門中
16位 10.25.77 北島 瑛心(2) 福岡原北中
17位 10.26.28 武富 勇樹(3) 福津福間東中
18位 10.27.01 江頭 智水(3) 福岡ジュニア陸上ク
19位 10.28.61 竹原 琥珀(3) 糸島前原西中
20位 10.29.96 西村 春飛(2) 福津福間東中
21位 10.42.70 岡田 怜恩(3) 太宰府東中
22位 10.47.75 鶴見 聡大(3) 福岡三宅中
23位 10.49.92 佐藤 凌稀(3) 糸島前原東中
24位 10.53.16 吉原 暖人(2) 福岡那珂中
25位 10.57.83 藤沢 音生(2) 福岡那珂中
26位 11.04.06 沢辺 凪音(2) 宗像河東中
27位 11.08.50 河原田 悠一朗(3) aile RC
28位 11.31.52 上坂 海翔(2) 福岡梅林中
 DNS 石松 秀瑛(3) 福津福間東中
 DNS 井元 颯士(2) 志免中
タイムレース 3組
1位 10.09.10 江口 瑛心(2) 福岡城南中
2位 10.15.44 桑名 羚次(2) 福岡高取中
3位 10.18.08 磯浪 大和(3) 福岡和白丘中
4位 10.19.91 西 龍佑馬(3) 筑紫野二日市中
5位 10.21.74 栗原 知也(2) 福岡城西中
6位 10.22.19 田中 鼓太郎(2) 福津福間東中
7位 10.27.60 有隅 一遂(2) 福岡城南中
8位 10.27.97 永田 絢都(2) 大野城平野中
9位 10.29.69 西 勇飛(2) 福岡城南中
10位 10.30.39 安永 陽悠(1) 福津津屋崎中
11位 10.37.89 中山 廉大郎(1) 福岡多々良中
12位 10.42.09 福山 航太郎(2) 大野東中
13位 10.43.22 牛田 吏己(2) 福岡高取中
14位 10.45.25 広橋 陸(3) 福津福間東中
15位 10.46.62 吉行 瑛飛(2) 福岡長尾中
16位 10.49.54 森 篤治郎(2) 福津津屋崎中
17位 10.51.87 豊福 恭史(2) 福岡下山門中
18位 10.53.01 大場 尊道(2) 篠栗JRC
19位 10.54.09 永田 伸幸(2) 福岡片江中
20位 10.54.22 島本 創(2) 福岡玄洋中
21位 10.56.69 池内 千洋(2) 福津津屋崎中
22位 10.58.14 萩尾 天凱(3) 筑紫野中
23位 10.58.59 香田 真之介(3) 福岡三宅中
24位 10.59.95 青木 倫太郎(3) 糸島志摩中
 DNS 山内 啓獅(3) 福岡三宅中
 DNS 金岡 大翔(3) 福津福間中
 DNS 櫨山 智陽(2) 春日中
 DSQ 市川 紳之亮(2) 太宰府東中
 DNS 岸本 羽琉(1) 宗像河東中
 DNS 麻生 亮翔(2) 春日中
タイムレース 4組
1位 10.28.29 赤崎 聡太(2) 福岡高取中
2位 10.29.41 児玉 隼(3) 福津福間中
3位 10.53.52 楢崎 礼琉(2) 糸島志摩中
4位 10.54.13 籾井 宏仁(2) 大野城平野中
5位 10.54.22 高田 琉翔(2) 宗像河東中
6位 10.54.90 江里 幸翼(1) 福岡城南中
7位 10.56.65 山中 丈寛(1) 福岡城南中
8位 11.02.07 石島 照正(2) 福岡城西中
9位 11.07.54 中村 泰士(2) 福岡城西中
10位 11.12.56 新原 幸樹(3) 筑紫野中
11位 11.12.97 福井 武琉(3) 糸島志摩中
12位 11.13.69 伊与森 隼(2) 福岡玄洋中
13位 11.15.47 野田 十蔵(2) 福岡姪浜中
14位 11.18.85 藤井 洵太(1) 宗像河東中
15位 11.25.67 光延 佑一郎(2) 筑紫野二日市中
16位 11.28.25 樋口 葵人(2) 太宰府東中
17位 11.30.19 高橋 空也(1) 福岡城西中
18位 11.40.40 阿部 孝紀(2) 福岡那珂中
19位 11.42.78 南利 知玖(2) 筑紫野二日市中
20位 11.45.22 尾崎 桜介(2) 筑紫野二日市中
21位 11.46.32 上林 珠吏(2) 福岡城西中
22位 11.50.63 尾崎 ふじまる(2) 福岡那珂中
23位 11.51.25 山田 瑛斗(2) 糸島前原西中
24位 11.52.96 衣川 湧翔(3) 糸島志摩中
25位 11.57.73 前畑 由宇(2) 福岡片江中
26位 12.05.14 村田 貢也(1) 太宰府東中
 DNS 末吉 利生星(2) 福岡城西中
 DSQ 服部 瑛翔(2) 福岡那珂中
 DNS 久保田 陽希(2) 福岡和白丘中
 DNS 竹之内 庸嘉(2) 福岡城西中
タイムレース 5組
1位 10.43.10 牛尾 哲太(1) 福岡内浜中
2位 10.51.83 山崎 弦志郎(2) 福岡城南中
3位 10.53.62 樋口 慶太(2) 福津福間中
4位 10.59.36 西嶋 郁(2) 筑紫野筑山中
5位 11.00.70 前田 征磨(2) 筑紫野筑山中
6位 11.01.06 山口 碧月(3) 糸島前原東中
7位 11.02.15 御厨 篤生(1) 福津福間東中
8位 11.04.03 中川原 爽太(2) 福岡城西中
9位 11.10.41 藤野 賢志(2) 福岡城西中
10位 11.11.22 大久保 歌(2) 春日中
11位 11.11.25 城山 隼人(2) 福岡下山門中
12位 11.12.73 村上 青祢(2) 糸島前原東中
13位 11.19.65 小渕 陽彩(1) 福岡那珂中
14位 11.21.75 後藤 悠斗(2) 筑紫野二日市中
15位 11.23.11 調 珀空(2) 福岡和白丘中
16位 11.27.13 石津 祐宜(2) 福岡梅林中
17位 11.31.29 梅田 一希(3) 糸島前原中
18位 11.31.39 山下 礼音(1) 福岡壱岐中
19位 11.35.14 内野 颯蒼(2) 筑紫野筑山中
20位 11.36.27 大谷 信晴(3) 福岡和白丘中
21位 11.40.30 安藤 陽太郎(1) 福津津屋崎中
22位 11.51.18 金原 悠人(1) 福津津屋崎中
23位 11.52.05 井上 絆(1) 福岡壱岐中
24位 11.55.44 川島 煌星(3) 篠栗中
 DSQ 古川 善人(3) 福岡下山門中
 DNS 山本 大希(2) 須恵東中
 DNS 穴井 友晴(1) 福岡那珂中
 DNS 山下 智也(1) 福岡野間中
 DSQ 萩尾 駿介(1) 福岡和白丘中
 DNS 青柳 尚央(1) 福岡那珂中
 DNS 蔵本 康史(2) 福岡内浜中
タイムレース 6組
1位 10.25.64 智和 洋明(2) 福岡多々良中
2位 10.42.47 三角 奏太(1) 福岡田隈中
3位 10.50.21 筒井 柊羽(2) 福岡筑紫丘中
4位 10.58.52 杉岡 昇大朗(2) 福岡田隈中
5位 10.59.53 高江洲 瑛太(2) 福岡内浜中
6位 11.00.27 金子 陽路(2) 福津福間東中
7位 11.00.70 松尾 康太郎(2) 福岡筑紫丘中
8位 11.00.82 国分 将太郎(3) 糸島前原東中
9位 11.24.21 清田 健介(1) 福岡多々良中
10位 11.31.69 本田 健悟(2) 福岡城南中
11位 11.31.78 佐藤 喜也(2) 福岡多々良中
12位 11.38.83 藤尾 晃介(1) 福岡多々良中
13位 11.45.37 蓮尾 渉(2) 福津福間東中
14位 11.49.01 藤松 大(1) 福岡長丘中
15位 11.51.36 松浦 弘樹(1) 福岡長尾中
16位 11.57.36 豊永 大樹(1) 筑紫野二日市中
17位 12.00.47 仲原 聡亮(2) 糸島志摩中
18位 12.16.37 山本 圭佑(2) 糸島志摩中
19位 12.16.82 内田 久翔(1) 福岡和白丘中
20位 12.16.84 阿部 尊(1) 宇美中
21位 12.20.12 倉八 琉久(1) 宇美中
22位 12.22.80 森田 匠海(2) 糸島志摩中
23位 12.24.95 福永 謙信(1) 福岡和白丘中
 DNS 松崎 旬矢(2) 福岡玄洋中
 DSQ 舛渕 航太(1) 新宮中
 DNS 中島 朋希(1) 福岡壱岐中
 DNS 上野 和樹(2) 福津福間中
 DSQ 泊 宗志(1) 志免町陸友会
 DSQ 峠 煌志郎(2) 福津福間中
 DSQ 松本 閏(2) 福岡片江中
タイムレース 7組
1位 10.28.02 村松 漣(2) 糸島前原西中
2位 10.29.97 天野 匠人(2) 福岡筑紫丘中
3位 10.42.66 田中 理仁(1) 福岡玄洋中
4位 10.45.42 崎山 航大(1) 福岡田隈中
5位 10.45.76 辻 健太朗(1) 福岡元岡中
6位 10.46.14 徳田 翔太郎(2) 福岡金武中
7位 10.50.79 安永 翔(2) 宗像城山中
8位 10.52.47 井手上 稜(2) 福岡高取中
9位 10.54.38 佐々木 知哲(2) 福岡筑紫丘中
10位 10.59.13 本田 勇富(1) 福岡姪浜中
11位 11.01.27 樋口 泰誠(2) 篠栗中
12位 11.03.33 妹尾 太希(1) 糸島前原西中
13位 11.04.04 斎藤 希祐(1) 福岡玄洋中
14位 11.23.01 島崎 祐(3) 福岡金武中
15位 11.31.44 小柳 陽翔(1) 福岡元岡中
16位 11.36.08 後藤 大翔(2) 宗像自由ケ丘中
17位 11.38.04 上田 崇滉(1) 福岡玄洋中
18位 11.44.74 皆川 士恩(2) 春日東中
19位 11.45.12 吉竹 悠貴(2) 春日東中
20位 11.55.79 田中 慎朔(1) 宗像城山中
21位 12.18.76 鈴木 柊太(1) 糸島前原西中
22位 12.22.36 水城 和弥(1) 福岡玄洋中
 DSQ 藤丸 大空(1) 粕屋中
 DNS 江原 千暁(1) 糸島前原西中
 DNS 坂口 竹虎(1) 大野城平野中
 DSQ 古里 天生(2) 福津福間中
 DNS 市村 楓河(1) 福岡筑紫丘中
 DNS 中村 治彦(1) 福岡高取中
 DSQ 井上 竣太(1) 福岡姪浜中
 DSQ 中嶋 駿太朗(2) 福津福間中
タイムレース 8組
1位 10.23.13 中沢 海陽(3) 福岡原中央中
2位 10.24.51 片野 悠斗(3) 須恵中
3位 10.36.07 中川 倖志(2) 福岡高取中
4位 10.58.20 岡崎 圭利(2) 福岡梅林中
5位 11.09.29 山口 穣太郎(3) 福岡原中央中
6位 11.17.65 西島 海大(1) 福岡田隈中
7位 11.19.57 田中 明斗(1) 福岡長丘中
8位 11.28.35 金森 遥之真(1) 福岡原中央中
9位 11.50.14 岡部 勘汰(2) 福岡片江中
10位 11.50.22 結城 楓土(1) 大野城平野中
11位 12.06.01 長野 恵大(1) 大野城平野中
12位 12.11.35 下田 惇晴(3) 福津福間中
13位 12.15.24 岡嶋 遥斗(2) 福岡田隈中
14位 12.17.16 石丸 悠羽(1) 新宮中
15位 12.25.74 山本 大雅(1) 大野城平野中
 DNS 峰 昊輝(3) 福岡原中央中
 DNS 小野 翔大(3) 福岡高宮中
 DSQ 富永 叶(1) 粕屋中
 DSQ 城戸 功樹(1) 筑紫野中
 DNS 則松 響虎(2) 福津福間中
 DSQ 川村 駿介(2) 福岡席田中
 DSQ 西川 光輝(1) 糸島志摩中
 DSQ 釘崎 蒼介(1) 筑紫野中
 DSQ 野田 誠人(2) 福岡田隈中
 DSQ 渡辺 瑛太(1) 大野城平野中
 DSQ 浜地 太一(3) 糸島志摩中
 DSQ 重本 優心(1) 福岡曰佐中
 DNS 田村 恭平(1) 福岡野間中
 DNS 進藤 煌己(1) 大野城平野中
 DSQ 久富 泰誠(2) 福岡田隈中
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 14.88 大川内 旭(2) 大野東中
2位 15.08 速水 泰斗(2) 福岡那珂中
3位 15.54 春日 倫太(2) 福岡和白丘中
4位 15.87 樋口 優真(2) 福岡長尾中
5位 15.93 後藤 友成(2) 福岡城南中
6位 15.95 石橋 朋也(2) 西南学院中
7位 16.98 村上 豪輝(2) 福岡席田中
8位 17.85 川田 壮真(2) 福岡原北中
9位 18.23 沖野 蒼太(2) 宗像河東中
タイムレース 2組 (0.1)
1位 16.95 中谷 光(2) 福岡内浜中
2位 17.22 吉武 悠人(2) 宗像中央中
3位 17.71 宮迫 夢昊(2) 福岡玄洋中
4位 18.34 浦志 翔晴(2) 大野城平野中
5位 22.47 吉本 伶央(2) 福岡那珂中
 DNS 藤井 庵士(1) 宗像河東中
 DNS 熊本 大輝(2) 糸島前原東中
 DNS 日山 恵汰(1) 福岡城南中
 DNS 味坂 奏汰(2) 福岡原北中
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 18.14 山口 拓也(1) 西南学院中
2位 18.82 小方 隆之介(2) 県宗像中
3位 18.94 西園 大翔(2) 福岡壱岐中
4位 19.25 中西 唯斗(2) 須恵東中
5位 19.55 田崎 颯真(1) 太宰府東中
6位 19.63 佐藤 優希(2) 福岡野間中
7位 21.14 久保 春生(2) 福岡片江中
8位 21.41 榊原 颯真(1) 志免東中
 DNS 牟田 悠倫(2) 福岡城南中
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 18.48 木村 冬威(2) 大野中
2位 19.42 藤本 俊一(1) 志免東中
3位 19.46 米倉 友絢(2) 福岡下山門中
4位 20.00 松井 雄征(1) 宗像河東中
5位 21.46 龍 環太(2) 福岡片江中
6位 21.48 郡山 勇喜(1) 福岡梅林中
7位 21.49 江口 雅信(1) 福岡多々良中
8位 21.56 井上 蒼徠(1) 粕屋東中
 DNS 黒岩 大俄(2) 太宰府東中
タイムレース 5組 (-0.8)
1位 18.32 黒沢 智樹(2) 福岡原中央中
2位 18.53 鈴木 奈吏斗(2) 宇美中
3位 20.03 溝上 大樹(1) 福岡高取中
4位 20.27 石原 匠道(1) 筑紫野二日市中
5位 21.23 江崎 恭兵(1) 福岡和白丘中
6位 21.59 上島 善(1) 福津福間中
7位 28.60 原 晴道(1) 筑紫野筑山中
 DSQ 志田 一悟(1) 須恵東中
 DSQ 新川 右京(1) 福岡姪浜中
タイムレース 6組 (0.0)
1位 17.58 松岡 蓮(2) 福岡元岡中
2位 19.42 藤田 蒼馬(2) 福岡和白丘中
3位 20.51 弘 大澄(2) 篠栗中
4位 21.76 市田 峻太郎(1) 福岡姪浜中
5位 22.19 仁村 和夢(1) 福岡筑紫丘中
6位 23.33 水摩 優翔(1) 福津福間中
7位 23.87 古相 日向(1) 福岡壱岐中
 DNS 大石 龍誠(1) 福岡那珂中
タイムレース 7組 (-0.8)
1位 16.85 南 潤樹(2) 福津津屋崎中
2位 19.12 青木 智久(1) 新宮中
3位 20.69 平位 知暉(1) 筑紫野筑山中
4位 21.45 古場 新平(1) 福岡長丘中
5位 21.49 戸町 雅哉(1) 福岡壱岐中
6位 22.61 早稲田 旬(1) 福岡姪浜中
7位 51.81 吉武 大和(1) 福津福間中
 DNS 藤原 紘大(1) 筑紫野二日市中
タイムレース 8組 (1.0)
1位 16.37 工藤 晃(2) UGTC
2位 17.24 橋口 昇平(1) 大野中
3位 20.10 川久保 遥人(2) 福岡下山門中
4位 21.30 川内 陽向(1) 大野城平野中
5位 21.92 山口 時史(1) 福岡内浜中
6位 23.75 船越 優太(1) 福岡長丘中
7位 25.76 田中 葵(1) 福岡片江中
 DNS 大谷 旭(2) 福岡金武中
タイムレース 9組 (0.7)
1位 16.97 田尻 維吹(1) 筑紫野二日市中
2位 19.40 下木原 悠仁(1) 大野城平野中
3位 20.39 井本 流生(2) 福岡下山門中
4位 20.98 福嶋 透大(1) 福岡筑紫丘中
5位 21.45 木谷 昌太郎(1) 新宮中
6位 25.13 大門 晄綺(1) 福津津屋崎中
 DNS 木村 瞭仁(1) 福岡平尾中
タイムレース 10組 (-1.0)
1位 16.99 福島 璃士(2) 那珂川中
2位 19.38 大場 荘輔(1) 福岡曰佐中
3位 19.62 塩塚 匠馬(1) 大野中
4位 20.76 石田 獅童(2) 新宮中
5位 21.92 山下 寛翔(1) 福津津屋崎中
6位 24.00 姥 湊太(1) 福岡筑紫丘中
 DNS 上坪 大翔(1) 春日野中
 DNS 岩永 蓮ノ介(2) 福岡原中央中
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 16.42 伊賀崎 剛(3) 宗像自由ケ丘中
2位 16.78 松尾 玄太(3) 宇美中
3位 16.97 北御門 祐斗(3) 須恵東中
4位 17.56 佐藤 勝真(2) 宗像城山中
5位 18.11 堀田 朔玖(2) 宗像河東中
6位 21.09 木又 一颯(2) 福岡城南中
 DNS 伊藤 弘翔(3) 福岡姪浜中
 DSQ 辻 陽丞(2) 福岡内浜中
タイムレース 2組 (-2.3)
1位 19.15 福山 瑞毅(2) 筑紫野二日市中
2位 19.64 中谷 光(2) 福岡内浜中
3位 19.68 今井 楓斗(2) 須恵東中
4位 19.74 立川 竜乃介(2) 宗像河東中
5位 22.48 中島 開紀(2) 福岡多々良中
6位 23.09 浦志 翔晴(2) 大野城平野中
 DNS 大迫 虎之介(3) 宗像自由ケ丘中
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 18.46 向野 敦利(2) 福岡高取中
2位 19.11 納富 徹生(2) 福岡玄洋中
3位 20.49 鶴丸 康輔(2) 福岡下山門中
4位 20.62 山中 陽仁(2) 福津福間中
5位 23.64 藤井 大希(2) 宗像河東中
 DNS 中山 蒼太(2) 筑紫野二日市中
 DNS 渡辺 征寛(2) 大野城平野中
決勝 (-1.0)
1位 17.04 平野 克(3) 福岡長丘中
予選 1組
1位 48.55福岡野間中
2位 51.26福岡高取中
3位 53.09福岡片江中
4位 53.25福岡西陵中
5位 59.50大野中
 DNS福津福間東中
 DNS福津福間中
 DNS福岡東住吉中
予選 2組
1位 47.32大野城平野中
2位 49.01大野東中
3位 49.68筑紫野二日市中
4位 49.90福岡和白丘中
5位 49.92那珂川南中
6位 50.91大野中
7位 54.92福岡城南中
8位 55.86福岡長丘中
予選 3組
1位 49.01宗像城山中
2位 49.91福岡和白中
3位 50.22福岡元岡中
4位 50.27福岡席田中
5位 53.22福岡平尾中
6位 53.94福岡内浜中
7位 54.36須恵東中
 DNS新宮中
予選 4組
1位 48.35UGTC
2位 50.26福岡香椎二中
3位 50.60福岡筑紫丘中
4位 50.99糸島志摩中
5位 52.22福岡壱岐中
6位 55.17福岡那珂中
 DNS福岡高取中
 DSQ西南学院中
予選 5組
1位 49.18福岡城南中
2位 52.46福岡長丘中
3位 53.01大野東中
4位 53.04福岡大附大濠中
5位 55.54福岡壱岐中
 DNS福岡板付中
 DNS福岡原中央中
 DNS福岡下山門中
予選 6組
1位 46.56福岡内浜中
2位 48.30福岡香椎三中
3位 49.93福岡那珂中
4位 51.01福岡片江中
5位 51.38福岡梅林中
6位 54.16大野城平野中
7位 55.10宗像城山中
 DSQ宇美中
予選 7組
1位 47.63宗像河東中
2位 48.83西南学院中
3位 51.21福岡原北中
4位 51.39福岡元岡中
5位 51.63篠栗中
6位 52.63筑紫野筑山中
7位 69.34能古中
 DNS春日野中
予選 8組
1位 47.69筑紫野南中
2位 49.07粕屋東中
3位 49.31福岡玄洋中
4位 49.49宗像中央中
5位 51.50福岡野間中
6位 51.79筑紫野二日市中
7位 53.02福岡姪浜中
 DNS筑紫野中
予選 9組
1位 46.61宗像自由ケ丘中
2位 48.45那珂川中
3位 48.62福岡高宮中
4位 49.38須恵東中
5位 50.32福岡金武中
6位 55.00福岡平尾中
7位 56.18福岡原北中
 DSQ福岡和白丘中
 DNS福岡城西中
決勝 1組
1位 48.54福岡城南中
2位 48.70福岡高宮中
3位 48.74大野東中
4位 48.89宗像城山中
5位 48.99西南学院中
6位 49.34福岡野間中
7位 49.93福岡玄洋中
 DNS粕屋東中
決勝 2組
1位 46.30福岡内浜中
2位 46.77宗像自由ケ丘中
3位 47.30大野城平野中
4位 47.96宗像河東中
5位 48.04福岡香椎三中
6位 48.11筑紫野南中
7位 48.32UGTC
8位 48.52那珂川中
決勝
1位 1.75 滝本 恵(3) 福岡野間中
2位 1.60 本村 圭(3) 福岡野間中
3位 1.55 城野 知生(2) 宗像中央中
4位 1.50 和田 健汰(2) 福岡和白丘中
5位 1.50 森本 瑛大(2) 福岡原北中
6位 1.50 吉田 白虎(2) 福津福間東中
7位 1.45 柴 慎之介(2) 福岡内浜中
7位 1.45 宇佐 公助(1) 福岡原北中
9位 1.45 山村 亮太(1) 福岡多々良中
10位 1.40 岩越 加寿輝(2) 福岡多々良中
10位 1.40 下村 竜聖(2) 大野東中
12位 1.40 堀田 朔玖(2) 宗像河東中
13位 1.40 古谷 桜季(2) 福岡西陵中
14位 1.40 谷村 翼(2) 新宮中
15位 1.35 山本 晴貴(1) 福岡長丘中
15位 1.35 今里 瑛臣(2) 那珂川南中
15位 1.35 高田 治臣(1) 福岡多々良中
18位 1.35 福成 駿吾(3) 新宮中
18位 1.35 岩元 悠星(1) 福岡野間中
20位 1.35 越智 聖弥大(1) 福岡壱岐中
21位 1.30 藤田 悠聖(1) 福岡高取中
21位 1.30 乾 泰輔(1) 福岡野間中
23位 1.30 猿渡 琉仁(1) 福岡和白丘中
23位 1.30 宗岡 仁(1) 玄海中
23位 1.30 大久保 秀樹(1) 福岡姪浜中
26位 1.30 立川 竜乃介(2) 宗像河東中
 NM 沖野 蒼太(2) 宗像河東中
 DNS 池田 遵(2) 篠栗中
 NM 柴田 雄斗(2) 宗像河東中
 NM 松岡 龍希(1) 福岡片江中
 NM 松尾 有馬(2) 福岡壱岐中
 DNS 村上 大知(2) 福岡姪浜中
 NM 村上 右京(2) 福岡席田中
 DNS 木村 駿作(2) 玄海中
 NM 新田 陸人(1) 西南学院中
 NM 我有 翔太(1) 福岡姪浜中
 NM 河野 岳大(2) 宗像河東中
 NM 久米 雄大(2) 新宮中
 DNS 市場 大登(1) 粕屋東中
 NM ? 耘凡(1) 西南学院中
 NM 宮里 直樹(1) 福岡野間中
 NM 安田 陽介(1) 新宮中
 DNS 竹安 悠馬(1) 福岡和白丘中
 NM 田上 蒼大(1) 福岡長丘中
 NM 牟田 悠倫(2) 福岡城南中
 NM 鈴木 寿多(1) 福岡内浜中
 NM 香田 虎太朗(1) 福岡城南中
決勝
 DNS 杉山 充芭(3) 筑紫野南中
決勝
1位 5.91 (-0.3) 石満 陽(3) 筑紫野中
2位 5.84 (0.0) 長 健介(3) 粕屋東中
3位 5.76 (0.5) 菊地 健吾(2) 福岡内浜中
4位 5.66 (-0.2) 古河 尚樹(3) 福岡高取中
5位 5.59 (-1.2) 小田原 亘(3) 西南学院中
6位 5.52 (0.2) 井上 璃斗(3) 福岡高取中
7位 5.49 (0.4) 宮崎 一起(2) 福津福間中
8位 5.46 (0.7) 坂口 裕太(3) 福岡那珂中
9位 5.41 (-0.9) 木村 哲朗(3) 福岡長丘中
10位 5.39 (-0.2) 榎本 頼人(2) 福岡片江中
11位 5.39 (0.5) 梶山 隆牙(2) 福岡城南中
12位 5.28 (0.8) 主藤 秋空(2) 大野東中
13位 5.26 (0.6) 福元 直輝(3) 西南学院中
14位 5.22 (0.5) 小高 瑛太(2) 福岡城西中
15位 5.08 (-0.7) 永島 海里(2) 福津津屋崎中
16位 5.05 (1.7) 宮口 一太(3) 福岡野間中
17位 4.99 (1.1) 田中 大貴(2) 福岡姪浜中
18位 4.99 (-0.5) 楯 周平(2) 福岡原北中
19位 4.98 (0.4) 生田 喜助(2) 福岡高取中
20位 4.96 (1.0) 馬場 大篤(2) 福岡城西中
21位 4.95 (0.8) 宇都口 大晴(2) 福津津屋崎中
22位 4.95 (0.1) 小山 敦史(2) 西南学院中
23位 4.95 (1.4) 渡辺 篤憲(2) 福岡那珂中
24位 4.95 (1.2) 佐藤 友光(2) 大野城平野中
25位 4.94 (-0.9) 城野 知生(2) 宗像中央中
26位 4.86 (-1.2) 高田 大真(2) 那珂川中
27位 4.82 (-0.4) 森岡 裕(2) 福岡城南中
28位 4.82 (0.0) 橋口 昇平(1) 大野中
29位 4.82 (-1.2) 下村 竜聖(2) 大野東中
30位 4.80 (-0.3) 深町 拓巳(2) 大野東中
31位 4.78 (-0.7) 谷 史薫(2) 福岡内浜中
32位 4.76 (-0.2) 藤野 航太郎(3) 福岡野間中
33位 4.73 (2.5) 下川 修生(2) 福津福間東中
34位 4.70 (-1.0) 岩尾 拓海(2) 篠栗中
35位 4.67 (-0.4) 船山 空良(3) 福岡野間中
36位 4.66 (-0.6) 吉田 白虎(2) 福津福間東中
37位 4.64 (-1.0) 塩塚 匠馬(1) 大野中
38位 4.62 (0.8) 岩崎 将三(2) 宗像日の里中
39位 4.57 (-0.7) 奥津 玄士(2) 宗像中央中
40位 4.50 (1.1) 松尾 涼太郎(1) 福岡長丘中
41位 4.46 (-0.2) 山田 博之(1) 福岡野間中
42位 4.45 (0.7) 井原 陸(2) 西南学院中
43位 4.43 (-0.1) 堤 謙太(2) 福岡香椎二中
44位 4.40 (0.1) 松尾 准希(2) 宗像城山中
45位 4.40 (-0.5) 井手 伶晟(1) 宗像中央中
46位 4.40 (-0.8) 南里 悠(1) 大野中
47位 4.37 (0.8) 竹林 廉太郎(2) 大野城平野中
48位 4.37 (1.1) 高田 鵬司(1) 福岡高取中
49位 4.36 (0.9) 藤田 月渚(2) 宇美中
50位 4.36 (0.1) 高橋 真希郎(2) 福岡元岡中
51位 4.36 (1.0) 柴田 輝翔(2) 福岡長尾中
52位 4.35 (-0.3) 吉野 怜護(2) 宗像城山中
53位 4.33 (-1.3) 甲斐田 鈴空(1) 大野城平野中
54位 4.33 (0.3) 藤本 琉河(2) 筑紫野筑山中
55位 4.32 (-1.6) 池田 遵(2) 篠栗中
56位 4.31 (-1.2) 中村 壮太朗(2) 宗像河東中
57位 4.30 (-1.1) 浜小路 遥大(1) 福岡姪浜中
58位 4.30 (-2.5) 山本 晴貴(1) 福岡長丘中
59位 4.29 (0.0) 原田 彩豊(2) 福岡三宅中
60位 4.29 (1.6) 松下 遥輝(2) 粕屋東中
61位 4.27 (0.7) 林 繁冶(2) 宗像河東中
62位 4.27 (0.1) 河野 岳大(2) 宗像河東中
63位 4.25 (-0.5) 上田 大河(1) 宗像中央中
64位 4.24 (0.8) 深谷 駿(2) 福岡元岡中
65位 4.24 (-0.1) 折目 陽音(1) 宗像河東中
66位 4.20 (-0.3) 中島 蒼斗(2) 福岡和白丘中
67位 4.19 (1.2) 後藤 生蕗(2) 福岡和白中
68位 4.17 (-0.3) 久富 洸輔(2) 宗像城山中
69位 4.15 (-0.9) 五十嵐 玲彗(2) 福岡和白中
70位 4.10 (1.6) 橋本 匠毅(1) 福岡平尾中
71位 4.08 (0.8) 久保 智寛(2) 大野東中
72位 4.07 (-1.0) 山崎 廉人(1) 筑紫野筑山中
73位 4.06 (-0.3) 水崎 颯馬(1) 福岡玄洋中
74位 4.04 (0.3) 立花 俊(1) 福岡内浜中
75位 4.04 (0.8) 高雄 大和(1) 粕屋東中
76位 4.01 (1.4) 畑田 爽良(1) 福岡西陵中
77位 4.01 (0.1) 増田 颯太(1) 福岡筑紫丘中
78位 3.99 (-0.8) 久田 歩夢(2) 福津津屋崎中
79位 3.96 (-0.6) 灘辺 春之進(1) 福岡壱岐中
80位 3.95 (1.1) 祢永 彼方(1) 筑紫野筑山中
81位 3.93 (-0.9) 吉永 伍希(1) 福岡西陵中
82位 3.93 (-0.1) 平山 慈元(2) 須恵東中
83位 3.92 (0.6) 秋重 優輝(2) 福岡片江中
84位 3.91 (0.7) 油谷 昊(2) 福岡長尾中
85位 3.90 (1.4) 高野 春輝(1) 大野城平野中
86位 3.90 (-0.4) 高森 仁誠(1) 福津福間東中
87位 3.88 (0.6) 山田 奏(1) 福岡長尾中
88位 3.88 (1.6) 尾田 雄飛(2) 那珂川中
89位 3.85 (-0.2) 横山 陽一郎(1) 筑紫野南中
90位 3.84 (0.9) 石橋 悠輝(1) 宗像城山中
91位 3.84 (0.5) 宗岡 仁(1) 玄海中
92位 3.82 (-0.7) 中島 大成(1) 福岡筑紫丘中
93位 3.82 (-0.2) 菅 敬太(2) 須恵東中
94位 3.78 (-0.3) 片原 奏楽(1) 福岡和白丘中
95位 3.77 (-1.2) 永尾 遥真(2) 篠栗中
96位 3.77 (-0.1) 坂巻 継馬(1) 福岡長丘中
97位 3.77 (0.2) 宮崎 倫太郎(1) 福岡平尾中
98位 3.75 (-0.4) 松山 智祐(2) 福岡長丘中
99位 3.70 (0.2) 小松 瑛太(2) 福岡和白丘中
100位 3.68 (-0.9) 斎藤 陸斗(1) 大野城平野中
101位 3.67 (0.3) 古閑 晃真(2) 大野東中
102位 3.64 (0.1) 村山 隼士(1) 福津福間中
103位 3.63 (-0.6) 野田 睦月(1) 福岡筑紫丘中
104位 3.55 (-1.0) 田畑 歩望(1) 篠栗中
104位 3.55 (-0.5) 田崎 颯真(1) 太宰府東中
106位 3.54 (-1.2) 村田 蒼馬(1) 福岡姪浜中
107位 3.46 (-1.3) 山科 瑶(2) 福岡内浜中
108位 3.43 (-0.7) 中村 仁晴(1) 粕屋東中
109位 3.41 (1.0) 前田 聖登(1) 粕屋中
110位 3.40 (0.2) 日永田 遼太(1) 宗像城山中
111位 3.37 (-1.9) 安田 拓海(1) 福岡内浜中
111位 3.37 (-0.6) 久家 煌生(1) 那珂川南中
113位 3.20 (-0.3) 安武 明輝(1) 大野中
114位 3.16 (1.2) 中野 光一朗(1) 福津福間中
115位 3.15 (0.3) 近藤 直希(1) 福岡筑紫丘中
116位 3.11 (-1.1) 保山 宏大(1) 志免中
117位 3.09 (-0.1) 林田 湊介(1) 篠栗中
118位 2.67 (-0.8) 広瀬 玲央斗(2) 福岡金武中
 DNS 浜 信繁(2) 福岡野間中
 DNS 松本 颯太(1) 福津福間中
 DNS 本山 裕翔(1) 福岡片江中
 DNS 木元 陽悠(2) 福岡玄洋中
 DNS 日山 恵汰(1) 福岡城南中
 DNS 徳本 義久(3) 宗像自由ケ丘中
 DNS 岩田 悠杜(1) 福岡城南中
 DNS 山口 翔平(3) 筑紫野筑山中
 NM 山内 敦司(1) 筑紫野二日市中
 DNS 伊規須 勇大(1) 福津福間中
 DNS 久保 碧海(2) 福岡原北中
 DNS 中村 優友(2) 福岡和白丘中
 DNS 中嶋 宗一郎(2) 宗像中央中
 DNS 中山 漕太(2) 新宮中
 DNS 高司 旺典(1) 大野中
 DNS 大和 一真(1) 福岡梅林中
 DNS 墨谷 大空(1) 春日野中
 DNS 堤 鷹山(2) 宗像河東中
 DNS 飯塚 才喜(2) 福岡和白丘中
 DNS 深沢 結希(2) 福岡城南中
 DNS 田村 壮吉(2) 春日野中
 DNS 田中 和優(1) 福岡片江中
決勝
1位 10.80 大坪 大夢(3) 宗像城山中
2位 10.55 山口 蒼空(3) 宗像河東中
3位 9.98 堀口 恭平(3) 春日野中
4位 9.46 井町 彪王(2) 志免東中
5位 9.20 土井 友葵(2) 筑紫野南中
6位 8.83 酒井 実徳(2) 筑紫野南中
7位 8.72 樋口 諒大(2) 新宮中
8位 8.56 小野 あさひ(2) 福岡壱岐中
9位 8.42 鈴木 裕人(2) 筑紫野中
10位 8.28 山村 駿仁(2) 福岡内浜中
11位 8.27 村田 茉優(2) 宗像中央中
12位 8.24 柳田 宝良(2) 大野城平野中
13位 8.22 中尾 旭友(2) 太宰府東中
14位 7.72 岩本 一天(2) 福岡東住吉中
15位 7.59 山下 樹(1) 那珂川南中
16位 7.38 富永 壮(2) 宗像河東中
17位 7.22 前田 悠人(1) 西南学院中
18位 7.22 松下 優人(1) 福岡原北中
19位 7.16 田中 裕磨(2) 那珂川中
20位 7.12 徳本 悠樹(2) 宗像自由ケ丘中
21位 6.97 草野 爽太(2) 福岡板付中
22位 6.85 村田 琉哉(2) 大野城平野中
23位 6.56 前田 聖登(1) 粕屋中
24位 6.54 田原 福大(1) 古賀東中
25位 6.51 中島 慧(2) 宗像中央中
26位 6.45 服部 東磨(2) 宇美中
27位 6.41 合野 泰政(2) 福岡席田中
28位 6.31 原 閤汰(1) 宗像河東中
29位 6.31 田中 秀虎(2) 筑紫野中
30位 6.22 石井 滉大(1) 志免中
31位 6.19 朝倉 魁斗(1) 志免中
32位 5.97 川崎 道心(1) 志免中
33位 5.84 林 愛翔(1) 福岡香椎二中
34位 5.83 木村 銀汰(1) 福岡長丘中
35位 5.82 石井 聡史朗(1) 福津福間東中
36位 5.69 浦川 陽(1) 宗像城山中
37位 5.60 花野 逞人(2) 糸島前原中
38位 5.58 油谷 昊(2) 福岡長尾中
39位 5.53 光安 颯太(1) 大野城平野中
40位 5.43 江原 幸志(2) 那珂川南中
41位 5.39 中西 駿斗(1) 福岡内浜中
42位 5.20 常野 瑞希(1) 福岡内浜中
43位 5.16 マクニコル 健太(1) 宗像城山中
44位 4.83 松本 海桜(2) 宗像自由ケ丘中
45位 4.82 中田 翔太(1) 福岡長丘中
46位 4.47 近藤 輝弥(1) 大野中
47位 4.45 日野 悠翔(1) 大野中
48位 4.39 井上 龍之介(1) 大野中
49位 4.29 新田 純也(1) 福岡金武中
50位 4.05 牛嶋 悠輝(1) 福岡内浜中
 DNS 山本 大希(2) 須恵東中
 DNS 大川 海渡(2) 福岡高取中
 DNS 大村 碧虎(2) 須恵東中
 DNS 作本 有紀(1) 筑紫野筑山中
 DNS 坂井 心(1) 粕屋中
 DNS 中村 日優(3) 福岡片江中
 DNS 薙野 優太(2) 志免中
 NM 田畑 歩望(1) 篠栗中
 DNS 松本 宏樹(1) 志免中
 DNS 藤山 貴良(2) 宗像河東中
 NM 郷田 将希(1) 福岡長尾中
 DNS 郡田 涼介(2) 福岡長尾中
決勝
1位 26.07 山口 蒼空(3) 宗像河東中
2位 22.55 加賀 悠幹(3) 宗像河東中
3位 22.28 飯沼 裕愛(3) 粕屋東中
4位 14.10 酒井 創世(2) 福岡東住吉中
決勝
1位 61.40 大塚 涼也(3) 宗像河東中
2位 61.14 山川 幸志(3) 志免中
3位 49.83 岩本 一天(2) 福岡東住吉中
4位 49.71 相川 優心(2) 福岡那珂中
5位 44.31 立石 陽都(2) 福岡香椎二中
6位 38.59 篠田 明樹(3) 福岡野間中
7位 38.36 国崎 柚星(3) 福岡多々良中
8位 33.52 江島 光祐(2) 粕屋東中
9位 32.84 大坪 真己(2) 福岡野間中
10位 32.59 堤 謙太(2) 福岡香椎二中
11位 31.19 村田 蒼馬(1) 福岡姪浜中
12位 30.93 山川 浩夢(1) 志免中
13位 30.58 岩永 陽登(2) 志免東中
14位 30.42 田上 大雅(2) 福岡梅林中
15位 29.66 寺田 匠(1) 福岡野間中
16位 28.80 市田 峻太郎(1) 福岡姪浜中
17位 28.44 宇賀 芳樹(1) 能古中
18位 26.86 富永 壮(2) 宗像河東中
19位 26.74 川崎 聖斗(1) 須恵東中
20位 26.64 吉村 大樹(1) 志免中
21位 26.51 松隈 朝聖(2) 福岡筑紫丘中
22位 25.43 深町 拓巳(2) 大野東中
23位 24.27 広瀬 史杜(1) 福岡長丘中
24位 23.17 水摩 悠人(1) 須恵東中
25位 22.83 向野 敦利(2) 福岡高取中
26位 20.80 新田 純也(1) 福岡金武中
27位 20.13 斎田 淳平(2) 那珂川南中
28位 19.97 広瀬 玲央斗(2) 福岡金武中
29位 19.80 林 賢太(1) 福岡野間中
30位 18.82 岡元 章(2) 福岡高取中
31位 18.14 手島 悠輝(1) 福岡長丘中
32位 17.76 本山 瑛三(1) 福岡姪浜中
33位 17.15 湯浅 晴人(1) 福岡梅林中
34位 16.52 小林 玲和(1) 志免中
35位 16.41 中間 奏佑(2) 福岡板付中
36位 15.86 滝元 洸太郎(1) 福岡姪浜中
37位 15.59 川添 結人(1) 須恵東中
38位 13.75 瀬戸口 陽(1) 福岡筑紫丘中
39位 13.65 佐藤 匠(1) 福岡姪浜中
40位 13.15 奥平 慎之助(2) 宗像河東中
41位 12.79 合屋 拓真(1) 須恵東中
42位 12.71 原 閤汰(1) 宗像河東中
43位 11.07 田中 裕磨(2) 那珂川中
 NM 藤城 泰河(2) 宗像河東中
 DNS 百武 誠真(2) 福岡野間中
 DNS 大石 晄(2) 福岡席田中
 NM 三浦 康資(1) 福岡筑紫丘中
スポンサーリンク
タイムレース【男女混合】 1組
1位 8.67 高田 陽月(3) AROUSAL
2位 8.87 川崎 玄道(3) 志免町陸友会
3位 9.31 西原 瑞稀(3) 平和台ジュニアクラブ
4位 9.79 中丸 岳(3) アスラン
5位 10.66 岩元 優磨(2) 粕屋RC
6位 11.06 山本 朝陽(1) 飯倉陸上クラブ
7位 11.20 中村 悠月貴(1) アスラン
 DNS 金森 煌史郎(2) 平和台ジュニアクラブ
タイムレース【男女混合】 2組
1位 9.23 石倉 駿斗(2) 飯倉陸上クラブ
2位 9.36 山元 奏太郎(2) AROUSAL
3位 9.74 大島 陽翔(2) 平和台ジュニアクラブ
4位 10.27 武藤 蓮音(3) 福岡ジュニア陸上ク
5位 10.27 田辺 凛花(2) 平和台ジュニアクラブ
6位 13.00 隈 貴央(2) 粕屋RC
 DNS 渡辺 心太(1) アスラン
 DNS 本田 莉依菜(3) アスラン
タイムレース【男女混合】 3組
1位 8.88 堤 奈央(3) 平和台ジュニアクラブ
2位 8.93 吉田 怜生(1) AROUSAL
3位 9.00 井島 大惺(3) 飯倉陸上クラブ
4位 9.03 田原 仁之助(3) 粕屋RC
5位 9.03 佐伯 葵和(1) AROUSAL
6位 9.42 鈴木 吏桜太(3) UGTC
7位 9.68 南畝 碧(2) 糸島Jr.AC
 DNS 本田 麻莉咲(1) アスラン
タイムレース【男女混合】 4組
1位 8.59 成島 圭悟(3) AROUSAL
2位 8.91 玉水 驍(3) アスラン
3位 9.77 仰木 心音(1) 平和台ジュニアクラブ
4位 10.11 坂本 奏多(1) アスラン
5位 10.31 鈴木 吏来(1) UGTC
6位 10.85 山口 穂花(2) 飯倉陸上クラブ
 DNS 北岡 直(1) 粕屋RC
 DNS 黒木 咲花(2) 平和台ジュニアクラブ
タイムレース【男女混合】 5組
1位 8.97 酒井 太雅(3) アスラン
2位 9.16 古藤 修輔(3) 平和台ジュニアクラブ
3位 10.32 寺本 雄信(1) 平和台ジュニアクラブ
4位 10.88 有田 充希(2) heartyRC
5位 11.01 堤 莉恵(1) 平和台ジュニアクラブ
6位 11.35 有川 友里(1) 篠栗JRC
7位 11.50 谷川 優音(1) 糸島Jr.AC
 DNS 中村 咲月(3) アスラン
タイムレース【男女混合】 6組
1位 9.17 仰木 鈴音(3) 平和台ジュニアクラブ
2位 9.25 中村 颯良志(3) アスラン
3位 9.86 松本 凰雅(1) 小田部陸上
4位 10.31 山口 日与(2) 那珂川ジュニアランナーズ
5位 10.53 松岡 美采(2) 那珂川ジュニアランナーズ
6位 10.72 横石 淳哉(1) 那珂川ジュニアランナーズ
7位 10.85 津留 葵(1) 那珂川ジュニアランナーズ
8位 10.92 百田 泉俐(2) 那珂川ジュニアランナーズ
9位 11.20 井上 けあ(1) 志免町陸友会
タイムレース【男女混合】 7組
1位 9.45 津留 いろは(3) 那珂川ジュニアランナーズ
2位 9.63 梅田 ひなた(3) 武田AC
3位 9.70 橋口 蒼(2) UGTC
4位 9.72 藤野 功誠(3) UGTC
5位 9.75 篠原 綾花(2) 篠栗JRC
6位 9.76 菱沼 勇陽(2) 那珂川ジュニアランナーズ
7位 9.82 牧草 敢太(3) 那珂川ジュニアランナーズ
8位 9.92 吉富 心温(3) 糸島Jr.AC
9位 10.12 梶尾 美羽(3) 那珂川ジュニアランナーズ
タイムレース【男女混合】 8組
1位 9.02 宮崎 智希(2) 志免町陸友会
2位 9.14 船津 海翔(3) 那珂川ジュニアランナーズ
3位 9.15 中間 葵(3) 武田AC
4位 9.41 西向 咲優(1) 糸島Jr.AC
5位 9.45 吉村 佳祐(3) 糸島Jr.AC
6位 9.60 竹崎 悠(3) 篠栗JRC
7位 9.67 島津 那奈(2) 武田AC
8位 9.82 世利 悠馬(1) 志免町陸友会
 DNS 坂口 千松(2) 那珂川ジュニアランナーズ
タイムレース【男女混合】 9組
1位 8.98 高橋 那奈美(3) AROUSAL
2位 9.13 菊谷 凪(3) AROUSAL
3位 9.15 東島 芽泉(3) 篠栗JRC
4位 9.15 木村 花菜(1) AROUSAL
5位 9.20 松本 将人(1) AROUSAL
6位 9.23 古川 朱璃(3) 那珂川ジュニアランナーズ
7位 9.35 小島 杏梨(3) AROUSAL
8位 9.42 田原 陸都(3) 志免町陸友会
 DNS 合原 光城(3) 那珂川ジュニアランナーズ
タイムレース【男女混合】 10組
1位 8.18 佐藤 琴音(3) AROUSAL
2位 8.40 富田 空(3) 那珂川ジュニアランナーズ
3位 8.43 岸本 紗奈(3) UGTC
4位 8.54 桑田 翔大(3) 志免町陸友会
5位 8.56 井上 煉梧(3) 志免町陸友会
6位 8.62 近藤 翼(3) heartyRC
7位 8.63 横山 貴一(3) 那珂川ジュニアランナーズ
8位 8.86 中村 祐輝(3) 那珂川ジュニアランナーズ
9位 8.90 牧野 桜花(3) 志免町陸友会
タイムレース 1組 (0.4)
1位 19.77 本田 詩映(2) 篠栗中
1位 12.85 島田 莉緒(3) 福岡多々良中
2位 13.10 江藤 朱里(2) 那珂川ジュニアランナーズ
3位 13.21 上野 胡々美(2) 福岡梅林中
4位 13.27 永田 咲笑(2) 大野城平野中
5位 13.46 川崎 詩音(3) 志免中
6位 13.49 浅野 みのり(2) 福岡原北中
7位 13.64 堤 莉聖(3) 須恵東中
8位 13.70 中村 優月(2) 福津福間東中
 DNS 中村 遥花(2) 宗像河東中
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 13.28 渕上 美咲(2) 福津福間東中
2位 13.62 岩永 結衣(3) 大野城平野中
3位 13.88 田中 晴天(2) 福岡平尾中
4位 13.98 ションデ エリザベット(2) 宗像河東中
5位 14.01 片原 優楽(3) 福岡和白丘中
6位 14.06 松堂 広美(3) 福岡ジュニア陸上ク
7位 14.14 石松 唯乙愛(3) 宗像城山中
 DNS 堤 百花(2) 福岡野間中
 DNS 中本 茅花(2) 春日野中
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 13.75 高木 七菜(2) 大野城平野中
2位 13.85 尾崎 安喜子(2) 糸島志摩中
3位 13.91 松島 涼子(2) 筑紫野南中
4位 13.91 赤木 葵(2) 福岡壱岐中
5位 13.94 永島 乃恵留(2) 糸島前原中
6位 14.11 柴田 悠衣(2) 福岡ジュニア陸上ク
7位 14.31 松崎 百香(2) 福岡和白丘中
8位 14.47 大坪 日和(2) 春日中
9位 14.51 中沢 葉奈(2) 糸島前原東中
タイムレース 4組 (1.4)
1位 13.70 野口 蓮美(3) 筑紫野南中
2位 13.88 桜木 七海(2) 福岡ジュニア陸上ク
3位 13.96 宮崎 恵里(2) 福岡雙葉中
4位 14.12 代 ここな(2) 福岡下山門中
5位 14.13 沢田 向日葵(2) 糸島前原中
6位 14.19 山本 紗名(2) 福岡和白丘中
7位 14.22 成川 香帆(2) 福岡香椎二中
8位 14.50 西原 優芽(2) 福岡内浜中
 DNS 甲斐 菜々子(2) 春日野中
タイムレース 5組 (1.7)
1位 13.61 佐多 茉花(3) 福岡ジュニア陸上ク
2位 13.86 田河内 優芽(2) 粕屋東中
3位 13.93 堀内 梨花(2) 福岡和白中
4位 14.01 河波 愛海(2) 大野東中
5位 14.04 小田 妃奈乃(2) 福津福間中
6位 14.65 立石 叶多(2) 宗像河東中
7位 15.16 橋本 雛向(2) 福岡内浜中
 DNS ギュムノ アイラ(2) 福岡雙葉中
 DNS 高田 莉子(2) 福岡原北中
タイムレース 6組 (1.3)
1位 14.07 鳥越 はるか(2) 福岡内浜中
2位 14.24 金子 咲希(2) 粕屋東中
3位 14.36 野口 綾乃(2) 春日中
4位 14.48 諌山 吏杏(2) 福岡片江中
5位 14.61 堀内 胡実(2) 福津福間東中
6位 15.23 中西 優奈(2) 宗像河東中
 DNS 白水 麻琴(2) 福岡原北中
 DNS 金山 優里(2) 福岡野間中
 DNS 音成 桃愛(2) 福岡下山門中
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 14.40 米田 小春(2) 福岡和白丘中
2位 14.51 山田 緋乃(2) 福岡高取中
3位 14.71 川端 陽菜(2) 宗像城山中
4位 14.84 池田 愛菜(2) 福岡千代中
5位 15.45 藤野 琴子(2) 宗像河東中
6位 15.64 中野 有花(2) 福岡原北中
 DNS 野村 帆菜(2) 福岡野間中
 DNS 笠 凪沙(2) 西南学院中
 DNS 園田 このみ(2) 福岡長丘中
タイムレース 8組 (1.0)
1位 14.34 恩田 星(2) 篠栗中
2位 14.55 中村 未知(2) 志免中
3位 14.60 平島 有紗(2) 福岡姪浜中
4位 14.80 岩崎 希美(2) 福岡内浜中
5位 14.93 清成 寧(2) 福岡原北中
6位 14.97 嘉悦 凛々子(2) 筑紫野筑山中
7位 15.67 末永 桃禾(2) 粕屋東中
 DNS 内山 姫日葵(3) 福岡野間中
 DNS 高松 花梨奈(2) 福岡千代中
タイムレース 9組 (-1.6)
1位 14.54 木村 琴音(2) 粕屋東中
2位 14.70 山鹿 紗希(2) 福岡姪浜中
3位 14.94 石橋 彩名(2) 福岡玄洋中
4位 15.08 首藤 舞衣(2) 福岡高取中
5位 15.10 馬場 遥花(2) 那珂川中
6位 15.24 井出 結菜(2) 志免中
7位 15.29 富山 智郁(2) 宗像自由ケ丘中
8位 15.35 野田 こなつ(2) 福岡城南中
 DNS 小野 詩奈(2) 福岡内浜中
タイムレース 10組 (-0.6)
1位 14.65 中山 みなみ(2) 福岡長丘中
2位 14.70 中西 鼓(2) 粕屋東中
3位 15.19 大谷 友唯(2) 春日中
4位 15.27 関 真花(2) 福岡香椎二中
5位 15.84 小川 琴音(2) 糸島前原東中
 DNS 権丈 心(3) 福岡野間中
 DNS 前田 梨緒(2) 須恵東中
 DNS 山崎 虹星(2) 宗像中央中
 DNS 白水 奈々美(2) 福岡高取中
タイムレース 11組 (0.6)
1位 14.79 横山 利奈(2) 那珂川中
2位 14.94 松本 羽奈(2) 福津福間中
3位 15.17 松井 沙季(2) 篠栗中
4位 15.21 中川 花恋(2) 須恵東中
5位 15.22 橋本 澪(2) 糸島志摩中
6位 15.39 上松 もも(2) 福岡雙葉中
7位 15.47 安田 晴(2) 春日中
8位 15.49 山田 憂未伽(2) 福岡西陵中
 DNS 中村 妃音(2) 筑紫女学園中
タイムレース 12組 (0.1)
1位 15.25 熊上 梨乃(2) 春日中
2位 15.29 武内 りさ(2) 那珂川中
3位 15.35 牧薗 七音(2) 福津津屋崎中
4位 15.45 深堀 美帆(2) 福岡長丘中
5位 15.47 堤 愛美(2) 福岡長尾中
6位 15.89 堤 愛裡(2) 福津福間中
7位 15.91 山崎 愛花(2) 筑紫野筑山中
8位 16.34 佐伯 雛里(2) 福岡和白中
 DNS 永島 夢羽(2) 玄海中
タイムレース 13組 (1.7)
1位 14.97 船越 裡亜(2) 福岡西陵中
2位 15.44 七島 杏樹(2) 福岡姪浜中
3位 15.49 田中 蒼空(2) 福岡席田中
4位 15.95 笠原 心那(2) 福岡平尾中
 DSQ 渡 愛莉(2) 福岡多々良中
 DSQ 富田 杏奈(2) 福津福間中
 DSQ 山田 幸奈(2) 福岡梅林中
 DSQ 財部 日葵(2) 福岡香椎三中
 DSQ 本田 詩映(2) 篠栗中
タイムレース 14組 (0.4)
1位 14.75 相浦 李香(2) 大野城平野中
2位 15.24 中村 百歌(2) 西南学院中
3位 15.28 植木 晴心(2) 福岡平尾中
4位 15.30 得能 澪(2) 福岡和白中
5位 15.49 久家 汐莉(2) 福岡席田中
6位 15.57 黒野 倖希和(2) 福岡姪浜中
7位 15.66 隠塚 心美(2) 福岡香椎三中
8位 16.06 池本 弥良(2) 福岡梅林中
 DNS 八尋 心美(3) 筑紫野中
タイムレース 15組 (1.7)
1位 14.89 八尋 珠季(2) 大野城平野中
2位 14.97 蘭 星海(3) 福岡ジュニア陸上ク
3位 15.24 吉村 琉那(2) 糸島志摩中
4位 15.44 西田 玲亜(2) 宇美中
5位 15.66 下条 珠葵(2) 福岡香椎三中
6位 15.73 岡藤 結花(2) 糸島前原東中
7位 16.01 大内田 心夢(2) 大野東中
8位 16.14 前田 美咲(2) 福岡城南中
 DNS 江崎 なごみ(2) 福岡姪浜中
タイムレース 16組 (-0.8)
1位 15.46 大塚 弥知(2) 西南学院中
2位 15.48 安部 藍以(2) 志免中
3位 15.64 嶋居 月(2) 福岡千代中
4位 15.73 柴戸 仁子(2) 宇美中
5位 15.84 黒原 愛衣七(2) 福岡長尾中
6位 16.01 川畑 栞音(2) 那珂川中
8位 16.74 砂川 綺心(2) 福岡片江中
9位 17.10 小柳 更沙(2) 福岡城南中
タイムレース 17組 (-0.3)
1位 14.87 小畑 英愛(2) 福岡城西中
2位 15.81 清水 杏莉(2) 糸島前原中
3位 16.16 紙田 把奈(2) 新宮中
4位 16.36 榎本 琉菜(2) 福岡横手中
5位 16.69 川内 蓮(2) 福岡壱岐中
6位 17.20 松信 結奈(2) 福岡雙葉中
 DNS 仁田原 芽衣(2) 粕屋中
 DNS 前間 理奈(2) 福岡多々良中
 DNS 堂園 心春(2) 宇美中
タイムレース 18組 (0.1)
1位 15.09 井上 柚里羽(2) 粕屋中
2位 15.20 松倉 百花(2) 福岡元岡中
3位 15.64 北 花菜佳(2) 新宮中
4位 16.55 柳田 実柚(2) 福岡金武中
5位 17.41 山口 陽菜(2) 那珂川中
 DNS 吉田 莉南(2) 福岡大附大濠中
 DNS 土井 美夏未(2) 福岡香椎三中
 DNS 福元 佳恵(2) 筑紫野二日市中
 DNS 日永田 唯衣(2) 春日野中
タイムレース 19組 (-0.4)
1位 13.48 立石 さくら(2) 粕屋中
2位 15.23 野中 冴恋(2) 福岡原中央中
3位 15.39 三坂 侑璃(2) 福岡筑紫丘中
4位 15.41 因幡 咲希(2) 新宮中
7位 16.00 光橋 柚奈(2) 福津津屋崎中
8位 16.67 安宅 仁花(2) 福岡片江中
 DNS 猿渡 しほり(2) 福岡東住吉中
タイムレース 20組 (0.7)
1位 13.69 米倉 未帆莉(2) 福岡城西中
2位 14.86 八尋 光璃(2) 新宮中
3位 15.06 本庄 真子(2) 福岡東住吉中
4位 15.21 久芳 彩華(2) 粕屋中
5位 15.62 井出 梨紗子(2) 福岡金武中
6位 16.21 佐藤 李夢(2) 福岡香椎三中
7位 16.63 松尾 あさひ(2) 福岡元岡中
 DNS 江越 凛奈(2) 春日野中
タイムレース 21組 (0.2)
1位 14.24 武藤 楓果(2) 福岡原中央中
2位 14.60 坂口 このみ(2) 福岡筑紫丘中
3位 14.62 セグラ 航海(2) 那珂川南中
4位 15.41 郡山 蘭(2) 福岡高宮中
5位 16.02 坂元 陽奈(2) 福岡大附大濠中
6位 16.12 広瀬 心春(2) 福岡元岡中
7位 17.47 樋口 葵(2) 福岡下山門中
 DNS 小池 妃優(3) 宗像城山中
タイムレース 22組 (-1.7)
1位 14.45 春田 結衣(2) 福岡女学院中
2位 14.64 藤島 久代(2) 福岡原中央中
3位 15.34 前田 絢音(2) 福岡元岡中
4位 16.42 関野 友鈴(2) 大野中
5位 16.55 北島 千弓(2) 福岡片江中
6位 16.88 石田 鈴佳(2) 福岡高宮中
 DNS 守田 莉鈴(2) 新宮中
 DNS 下村 澪(2) 福岡大附大濠中
タイムレース 23組 (-1.3)
1位 14.21 諸岡 凛(2) 福岡城西中
2位 14.34 山本 悠華(2) 福津福間中
3位 14.41 藤沢 舞裕(2) 福岡原中央中
4位 15.02 平松 翔月(2) 福岡金武中
5位 15.70 八山 由菜(2) 福岡下山門中
6位 16.50 中武 心優(2) 福岡東住吉中
7位 16.66 籾井 南穂(2) 大野中
 DNS 桜場 友奈(2) 福岡筑紫丘中
タイムレース 24組 (-0.4)
1位 14.00 山田 萌香(2) 福岡筑紫丘中
2位 14.22 相川 結依(2) 福岡高宮中
3位 14.53 伊藤 綺峯(2) 大野中
4位 14.56 田上 綾音(2) 粕屋中
5位 14.95 郡山 夕鶴(2) 福岡金武中
6位 15.17 川畑 聖奈(2) 福岡下山門中
 DNS 佐藤 悠乃(2) 春日野中
 DNS 青木 真鈴(2) 玄海中
タイムレース 25組 (-0.1)
1位 14.72 黒木 美桜(2) 福岡原中央中
2位 14.84 箕内 菜々子(2) 福岡高宮中
3位 15.10 東野 友美(2) 福岡元岡中
4位 15.25 貞包 瑚茉(2) 筑紫女学園中
5位 15.43 国信 野々花(2) 大野中
6位 15.68 林 志帆(2) 大野東中
7位 15.74 古賀 叶愛(2) 福岡大附大濠中
8位 15.77 宮原 りよ(2) 福岡女学院中
タイムレース【中1】 1組 (-1.3)
1位 13.85 光本 佳純(1) 福津福間東中
2位 14.37 西村 光(1) 大野東中
3位 14.40 岸本 千晴(1) 福岡内浜中
4位 14.54 副島 明莉(1) 春日東中
5位 14.60 大神 玲奈(1) 篠栗中
6位 14.62 西田 小梅(1) 福岡原北中
7位 14.65 平柳 晴翔(1) 福津福間中
8位 15.08 荒牧 杏那(1) 新宮中
 DNS 前野 仁虹(1) 福岡姪浜中
タイムレース【中1】 2組 (1.1)
1位 14.04 矢野 藍生(1) 西南学院中
2位 14.41 久保 姫芽愛(1) 福岡城南中
3位 14.45 大山 京華(1) 福津福間東中
4位 14.48 岡本 陽菜乃(1) 宗像自由ケ丘中
5位 14.55 難波 明日香(1) 宗像城山中
6位 14.62 棚町 桃花(1) 春日中
7位 14.83 家入 はる(1) 福岡姪浜中
8位 15.31 川浪 夕奈(1) 宗像河東中
 DNS 中山 あずさ(1) 福岡下山門中
タイムレース【中1】 3組 (0.3)
1位 14.24 上川 麻衣(1) 新宮中
2位 14.61 吉松 優希菜(1) 福岡玄洋中
3位 14.75 嶋野 莉子(1) UGTC
4位 14.78 平野 由季(1) 筑紫野中
5位 14.85 渡辺 杏(1) 福津福間東中
6位 15.00 元吉 琉(1) 福岡西陵中
7位 15.17 原 あやめ(1) 福津福間中
8位 15.45 田尻 夏希(1) 筑紫女学園中
 DNS 水崎 妃菜(1) 粕屋東中
タイムレース【中1】 4組 (1.7)
1位 14.44 中村 恋春(1) 福岡多々良中
2位 14.46 宮崎 優美(1) 福岡西陵中
3位 14.61 中内 桃香(1) 粕屋東中
4位 14.74 伊藤 結美(1) UGTC
5位 14.84 柴田 晃来(1) 西南学院中
6位 14.89 柿沼 美彩(1) 福岡香椎二中
7位 14.94 前川 姫奈(1) 筑紫女学園中
8位 15.24 山鹿 夢乃(1) 古賀東中
9位 15.48 武田 紗弥(1) 宗像日の里中
タイムレース【中1】 5組 (1.8)
1位 14.73 田中 莉音(1) 糸島志摩中
2位 14.84 植田 由起(1) 宗像自由ケ丘中
3位 14.87 森田 乃愛(1) 福岡下山門中
4位 14.89 大下 紗菜(1) UGTC
5位 15.01 大町 陽依(1) 福岡梅林中
6位 15.29 山宮 凛子(1) 福岡城南中
7位 15.56 山新田 桃花(1) 志免中
8位 15.62 徳永 小桜(1) 宗像日の里中
 DNS 田中 美光(1) 須恵東中
タイムレース【中1】 6組 (-1.1)
1位 14.92 森山 りん(1) 福岡姪浜中
2位 14.93 古賀 麗(1) 宗像自由ケ丘中
3位 15.01 永井 李沙(1) 福岡梅林中
4位 15.22 基田 怜花(1) 大野城平野中
5位 15.47 西村 碧音(1) 筑紫野中
6位 15.48 西野 美胡(1) 福岡長丘中
7位 15.79 中島 柚葉(1) 春日中
8位 15.97 清松 美月(1) 福岡城南中
9位 16.04 浜屋 明依(1) 志免中
タイムレース【中1】 7組 (-1.4)
1位 14.86 高田 佳音(1) 福岡梅林中
2位 15.20 山岡 聖杏(1) 糸島前原東中
3位 15.32 中村 梓乃(1) 福岡香椎二中
4位 15.41 浦田 夕緋(1) 大野東中
5位 15.79 山崎 陽葵(1) 糸島前原中
 DNS 川口 日稟(1) 福岡平尾中
 DNS 前田 桃(1) 粕屋東中
 DNS 日野 優花(1) 福岡西陵中
 DNS 近藤 優空(1) 大野城平野中
タイムレース【中1】 8組 (-2.9)
1位 15.06 野見山 采璃(1) 福岡下山門中
2位 15.34 松岡 実侑(1) 粕屋東中
3位 15.40 安藤 皐(1) 福岡雙葉中
4位 15.79 宮田 あかり(1) 志免中
5位 16.02 鈴木 芽咲(1) 福岡梅林中
6位 16.10 田辺 芽衣咲(1) 福岡和白丘中
7位 16.17 判田 唯香(1) 福岡平尾中
 DNS 花木 結香(1) 春日野中
 DNS 草場 ひなの(1) 糸島前原東中
タイムレース【中1】 9組 (-1.2)
1位 15.25 黒川 彩花(1) 那珂川中
2位 15.39 今村 環那(1) 福岡雙葉中
3位 15.63 瓜生 愛佳(1) 福岡壱岐中
4位 15.73 高 なつ(1) 宗像河東中
5位 15.80 大坪 紗和(1) 筑紫野筑山中
6位 15.87 東 真央(1) 福岡長丘中
7位 15.93 門林 莉子(1) 福岡平尾中
 DNS 小高 心春(1) 春日野中
 DNS 松本 唯李(1) 筑紫野南中
タイムレース【中1】 10組 (-0.9)
1位 15.44 幸田 美志(1) 福岡下山門中
2位 15.49 浦上 結月(1) 須恵東中
3位 15.51 池田 百々花(1) 福岡雙葉中
4位 15.76 有馬 那桜(1) 宗像自由ケ丘中
5位 16.14 桑野 真桜(1) 福岡高取中
6位 16.14 阪口 寧音(1) 福岡那珂中
 DNS 阿世知 怜奈(1) 太宰府東中
 DNS 横尾 新心(1) 福岡平尾中
 DNS 上田 爽裕(1) 宗像河東中
タイムレース【中1】 11組 (-1.2)
1位 15.53 山本 珠希(1) 福岡和白中
2位 15.77 盛 柚希(1) 宗像河東中
3位 15.83 上野 妃南(1) 筑紫野中
4位 15.97 堂薗 結良(1) 福岡平尾中
5位 16.05 柴原 咲良(1) 福岡野間中
6位 16.06 小山 佳菜(1) 篠栗中
7位 16.08 奥田 理央(1) 福岡和白丘中
8位 16.47 許山 愛紗(1) 福岡壱岐中
タイムレース【中1】 12組 (1.4)
1位 15.54 福嶋 莉子(1) 福岡高取中
2位 15.62 高田 陽菜(1) 糸島前原東中
3位 15.85 古賀 さら(1) 大野城平野中
4位 15.87 磯崎 優和(1) 筑紫野中
5位 16.03 大坪 紋芽(1) 福岡香椎二中
 DNS 秋本 さくら(1) 福岡雙葉中
 DNS 海山 萌々花(1) 福岡和白中
 DNS 村上 愛奈(1) 篠栗中
 DNS 古川 小遥(1) 福岡玄洋中
タイムレース【中1】 13組 (-0.5)
1位 14.99 藤崎 万凪花(1) 宇美中
2位 15.33 増川 采那(1) 福岡雙葉中
3位 15.34 尾仲 和奏(1) 福岡下山門中
4位 15.63 手嶋 菜乃(1) 福岡城南中
5位 15.81 平田 理子(1) 福岡千代中
6位 15.99 和田 一菜(1) 福岡梅林中
7位 16.07 駒井 日葵(1) 篠栗中
8位 16.45 井田 柚依(1) 福岡片江中
 DNS 原田 詩紀(1) 大野城平野中
タイムレース【中1】 14組 (-2.7)
1位 15.80 井野 はるか(1) 筑紫野筑山中
2位 15.99 山口 真菜(1) 福岡多々良中
3位 16.04 徳永 結愛(1) 福岡壱岐中
4位 16.14 金沢 志乃(1) 福岡長丘中
5位 16.23 正山 璃桜(1) 福岡野間中
6位 16.77 福崎 夏凛(1) 福岡席田中
 DNS 塚本 ここみ(1) 大野城平野中
 DNS 西崎 心珀(1) 糸島志摩中
 DNS 樋口 花音(1) 福岡城南中
タイムレース【中1】 15組 (-2.1)
1位 15.81 梶原 桜生(1) 福岡野間中
2位 15.90 平野 美結(1) 福岡片江中
3位 16.09 川内 彩愛(1) 筑紫野筑山中
4位 16.10 遠矢 結(1) 福岡和白丘中
5位 16.12 近藤 明泉(1) 粕屋東中
6位 16.38 栗栖 未羽(1) 福岡西陵中
7位 16.58 辻本 瑠佳(1) 福岡田隈中
8位 16.65 峰 ひなの(1) 福岡長尾中
9位 17.19 中島 蘭(1) 福岡席田中
タイムレース【中1】 16組 (0.9)
1位 15.20 古賀 優菜(1) 福岡席田中
2位 15.72 坂口 咲来(1) 福岡和白丘中
3位 15.96 八尋 絵衣菜(1) 春日中
4位 16.42 久我 咲葵(1) 糸島前原中
5位 16.51 江刺 怜華(1) 福岡那珂中
6位 16.70 渥美 沙耶(1) 福岡高取中
7位 16.75 浜口 莉子(1) 新宮東中
8位 35.22 木村 美柚(1) 福岡片江中
 DNS 桜井 水葉(1) 福岡田隈中
タイムレース【中1】 17組 (-1.6)
1位 15.64 岡 優奈(1) 福岡原中央中
2位 16.24 横山 優月(1) 福岡長丘中
3位 16.45 荒木 風香(1) 福岡席田中
4位 16.72 釜堀 由妃(1) 春日中
5位 16.89 松本 遥(1) 福岡西陵中
6位 17.22 ??田 望乃佳(1) 糸島前原中
7位 17.32 井上 美空(1) 那珂川中
 DNS 村井 茉子(1) 宗像城山中
 DNS 井上 碧唯(1) 糸島前原東中
タイムレース【中1】 18組 (0.3)
1位 13.74 田中 菜々美(1) 福岡原中央中
2位 16.12 藤井 心咲(1) 福岡長丘中
3位 16.46 手嶌 晄愛(1) 福岡姪浜中
4位 16.71 前川 実胡(1) 福岡那珂中
5位 16.74 尾田 真穂(1) 福岡多々良中
6位 17.46 葉山 依鈴菜(1) 福岡野間中
 DNS 中村 理子(1) 宗像城山中
 DNS 大村 蒼空(1) 大野東中
 DNS 北島 悠(1) 福津福間東中
タイムレース【中1】 19組 (-1.0)
1位 15.31 山崎 咲良(1) 宗像城山中
2位 15.45 秦 彩乃(1) 福岡筑紫丘中
3位 15.45 志賀 遥陽(1) 福岡原中央中
4位 15.60 日高 璃瑚(1) 新宮中
5位 16.79 本島 帆乃果(1) 大野東中
6位 16.82 青木 有子(1) 大野中
7位 16.96 野瀬 悠哩(1) 福岡大附大濠中
8位 17.49 松本 彩芭(1) 福岡野間中
9位 18.03 三山 あすか(1) 福岡多々良中
タイムレース【中1】 20組 (-2.5)
1位 14.65 田川 愛菜(1) 福岡原中央中
2位 15.33 片岡 彩花(1) 福岡筑紫丘中
3位 16.17 片山 優衣(1) 宗像城山中
4位 16.77 山本 陽葵(1) 大野東中
5位 17.17 森 心乃美(1) 福岡大附大濠中
6位 17.25 秋吉 華愛(1) 福岡那珂中
7位 17.34 森山 知香(1) 福岡香椎二中
8位 17.75 津留 彩花(1) 福岡玄洋中
 DNS 脇山 晴加(1) 福岡元岡中
タイムレース【中1】 21組 (0.1)
1位 15.20 高崎 陽菜(1) 福津福間中
2位 15.91 高島 優(1) 福岡和白丘中
3位 16.86 井上 香乃子(1) 福岡女学院中
4位 17.14 一井 優希(1) 福岡香椎三中
 DSQ 川田 優衣(1) 西南学院中
 DNS 安田 くりみ(1) 福岡内浜中
 DNS 古沢 久瑠実(1) 福岡大附大濠中
 DNS 溝上 叶望(1) 那珂川南中
 DNS 脇坂 美有(1) 福岡元岡中
タイムレース【中1】 22組 (-0.5)
1位 14.93 原田 清香(1) 那珂川中
2位 15.08 鳥越 こころ(1) 福津福間中
3位 15.78 小森 佳音(1) 福岡長尾中
4位 16.24 坂崎 天音(1) 福岡香椎三中
5位 16.71 柳川 愛唯菜(1) 福岡女学院中
6位 17.88 斎田 香乃亜(1) 福岡元岡中
 DNS 包 雪晴(1) 福岡高宮中
 DNS 上野 恵実(1) 福岡原中央中
 DNS 増本 紗羅(1) 那珂川南中
タイムレース【中1】 23組 (-1.2)
1位 14.59 高橋 風音(2) 那珂川南中
2位 15.38 広瀬 愛(1) 福津福間中
3位 15.77 笠 陽咲(1) 福岡香椎三中
4位 16.10 長島 奈瑠(1) 福岡元岡中
5位 16.20 稲葉 悠空(1) 福岡曰佐中
6位 16.77 池田 真菜(1) 大野中
7位 18.17 日下部 愛瑠(1) 那珂川中
 DNS 米田 陽七美(1) 福岡高宮中
 DNS 吉田 ふく美(1) 新宮中
タイムレース【中1】 24組 (-4.4)
1位 14.70 和田 瑞希(1) 筑紫野二日市中
2位 14.99 西原 里莉(1) 那珂川南中
3位 15.22 岡山 莉心(1) 糸島前原中
4位 15.80 前原 有希(1) 福岡高宮中
5位 15.85 兼頭 美汎(1) 福津津屋崎中
6位 16.01 尾上 愛紗(1) 那珂川中
7位 16.34 藤吉 莉子(1) 福岡内浜中
8位 16.38 古川 萌央(1) 福岡元岡中
9位 18.33 厚 莉央奈(1) 福岡香椎三中
タイムレース【中1】 25組 (-0.8)
1位 14.13 平川 綾乃(1) 粕屋中
2位 15.13 古堂 瑞歩(1) 福岡城西中
3位 15.22 草場 咲来(1) 筑紫野中
4位 15.55 佐藤 純子(1) 筑紫野南中
5位 15.64 大津 花菜(1) 大野中
6位 15.77 衣笠 凛(1) 福岡高宮中
7位 16.00 篠原 由奈(1) 宗像中央中
8位 16.21 高松 玲奈(1) 筑紫女学園中
9位 16.65 上妻 柚稀(1) 古賀東中
タイムレース【中1】 26組 (-0.5)
1位 14.57 森谷 蛍鳴(1) 粕屋中
2位 15.31 川野 那心(1) 宗像中央中
3位 15.53 土屋 こころ(1) 筑紫女学園中
4位 16.66 八谷 菜月(1) 古賀東中
5位 16.71 谷口 和葉(1) 福岡原北中
6位 16.93 松尾 有里子(1) 福岡高宮中
7位 17.11 柴田 瑞希(1) 福岡城西中
8位 17.33 石井 梨鈴(1) 筑紫野二日市中
9位 18.99 浜田 希々花(1) 福岡内浜中
タイムレース【中1】 27組 (-1.0)
1位 15.65 刀根 遥香(1) 筑紫女学園中
2位 15.80 岩崎 そな(1) 粕屋中
3位 15.93 小城 来愛(1) 福岡金武中
4位 16.65 山北 希帆(1) 福岡城西中
5位 16.65 浜田 羽美(1) 筑紫野二日市中
6位 16.78 島 優芽(1) 福岡東住吉中
7位 18.57 山田 凛(1) 大野中
8位 19.16 吉田 海楽(1) 福岡香椎三中
 DNS 豊住 雪月(1) 宗像中央中
タイムレース【中1】 28組 (0.9)
1位 15.21 丸田 理央(1) 福岡金武中
2位 15.29 吉田 若葉(1) 宗像中央中
3位 15.34 吉村 美咲(1) 福岡城西中
4位 15.36 於保 心海(1) 須恵東中
5位 15.51 上田 千尋(1) 那珂川南中
6位 15.70 山口 すずり(1) 古賀東中
7位 15.90 中道 麻里亜(1) 福岡原北中
8位 16.55 野間 こころ(1) 宗像自由ケ丘中
9位 17.76 大上 美夕(1) 粕屋中
タイムレース【中1】 29組 (1.7)
1位 15.20 安達 夕莉(1) 福岡金武中
2位 15.36 馬場 美月(1) 大野中
3位 15.52 中村 実椰(1) 筑紫野二日市中
4位 15.94 森 光希(1) 古賀東中
5位 16.01 古川 華(1) 粕屋中
6位 16.04 山下 結愛(1) 宗像中央中
7位 16.16 藤山 未来(1) 福岡城西中
8位 16.38 児島 ひなた(1) 福岡原北中
 DNS 中原 夢実(1) 福岡和白中
タイムレース【小4】 1組 (0.5)
1位 15.73 中村 晴(4) AROUSAL
2位 16.00 衛本 祥吾(4) AROUSAL
3位 16.48 長野 裕太(4) 福岡ジュニア陸上ク
4位 16.48 大沼 奏祐(4) 飯倉陸上クラブ
5位 17.73 近藤 果歩(4) 糸島Jr.AC
6位 18.60 岩崎 蘭(4) 粕屋RC
7位 18.64 山口 珠花(4) 飯倉陸上クラブ
 DNS 中川 裕生(4) 粕屋RC
タイムレース【小4】 2組 (-1.0)
1位 16.01 牛島 祐成(4) AROUSAL
2位 16.40 貞包 煌士(4) AROUSAL
3位 16.56 宮脇 壮琉(4) 粕屋RC
4位 16.56 高森 輝人(4) AROUSAL
5位 16.95 松本 大輝(4) 粕屋RC
6位 17.48 田辺 怜菜(4) 平和台ジュニアクラブ
7位 19.98 怡土 丈大(4) 平和台ジュニアクラブ
 DSQ 長谷川 航佑(4) 平和台ジュニアクラブ
タイムレース【小4】 3組 (-1.5)
1位 17.27 久保 良介(4) 粕屋RC
2位 17.39 西向 優歩(4) 糸島Jr.AC
3位 17.41 山本 大陽(4) 飯倉陸上クラブ
4位 17.53 大場 元彰(4) 粕屋RC
5位 17.59 馬郡 佑茉(4) AROUSAL
6位 18.29 沢原 彰太(4) UGTC
7位 18.33 谷川 華音(4) 糸島Jr.AC
8位 19.09 黒岩 真衣(4) AROUSAL
タイムレース【小4】 4組 (-0.2)
1位 16.81 井上 波瑠(4) アスラン
2位 17.34 有川 紘史(4) 篠栗JRC
3位 17.47 諌山 祐吾(4) 那珂川ジュニアランナーズ
4位 17.66 中村 章人(4) UGTC
5位 17.79 百田 健水(4) 那珂川ジュニアランナーズ
6位 18.06 伊藤 陽喜(4) UGTC
7位 19.09 川浪 葉那(4) アスラン
 DSQ 曽根田 遼(4) heartyRC
タイムレース【小4】 5組 (-1.4)
1位 15.07 永安 咲希(4) アスラン
2位 15.23 渡辺 嘉哉(4) AROUSAL
3位 15.79 蛭田 寛正(4) AROUSAL
4位 16.01 川島 照永(4) 武田AC
5位 16.65 島村 光咲子(4) 那珂川ジュニアランナーズ
6位 17.47 新藤 拓真(4) アスラン
7位 17.62 毛利 愛翔(4) UGTC
8位 18.11 小田 耕成(4) 那珂川ジュニアランナーズ
 DNS 五藤 鉄二(4) AROUSAL
タイムレース【男女混合】 1組 (0.5)
1位 14.87 久保 善己(6) 福岡ジュニア陸上ク
2位 15.29 重松 咲那(6) 飯倉陸上クラブ
3位 15.70 大嶋 文稀(6) 福岡ジュニア陸上ク
4位 16.35 武井 陽向(5) 福岡ジュニア陸上ク
5位 16.68 守田 希海(6) 飯倉陸上クラブ
6位 18.44 佐伯 歩奏(5) AROUSAL
7位 18.92 馬渡 蒼(6) 粕屋RC
 DNS 北岡 大(5) 粕屋RC
タイムレース【男女混合】 2組 (0.1)
1位 14.85 白倉 匠(6) AROUSAL
2位 15.16 後藤 蒼空(6) 粕屋RC
3位 15.22 吉本 貫希(5) 福岡ジュニア陸上ク
4位 16.81 上野 爽佑(5) 飯倉陸上クラブ
5位 16.93 寺本 佳純(5) 平和台ジュニアクラブ
6位 16.96 安田 司(5) 飯倉陸上クラブ
 DNS 鶴留 栄人(5) 福岡ジュニア陸上ク
 DNS 山下 航生(5) 糸島Jr.AC
タイムレース【男女混合】 3組 (-0.8)
1位 15.18 久保田 莉央(6) 福岡ジュニア陸上ク
2位 15.20 河辺 美夢(6) AROUSAL
3位 15.42 萩尾 廉(5) 粕屋RC
4位 16.17 伊上 陽(5) AROUSAL
5位 16.48 日比生 結衣華(6) 粕屋RC
6位 17.16 井島 士貴(5) 飯倉陸上クラブ
7位 17.67 吉田 龍弥(5) 粕屋RC
8位 18.22 有野 綾夏(5) 平和台ジュニアクラブ
タイムレース【男女混合】 4組 (-1.5)
1位 14.65 柳原 幹太(6) 平和台ジュニアクラブ
2位 15.02 江村 ほたる(6) AROUSAL
3位 15.41 西原 さわ(6) 平和台ジュニアクラブ
4位 15.42 弦本 有真(5) 粕屋RC
5位 16.10 鍛治 大雅(6) ハコザキアッツ
6位 17.23 竹嶋 陸(5) 飯倉陸上クラブ
7位 20.78 富田 風花(5) 平和台ジュニアクラブ
 DNS 黒木 羚央(5) 平和台ジュニアクラブ
タイムレース【男女混合】 5組 (-1.5)
1位 15.42 古賀 香澄(6) 平和台ジュニアクラブ
2位 15.54 高尾 美鈴(5) 平和台ジュニアクラブ
3位 15.58 久保 明子(6) 粕屋RC
4位 17.02 古賀 美涼(6) 平和台ジュニアクラブ
5位 17.16 清永 瑞帆(5) 飯倉陸上クラブ
6位 17.56 木原 正騎(5) 志免町陸友会
7位 18.55 牧草 堅太郎(5) 那珂川ジュニアランナーズ
 DNS 中山 あおい(5) 平和台ジュニアクラブ
タイムレース【男女混合】 6組 (-0.3)
1位 16.90 篠原 優奈(5) 篠栗JRC
2位 17.12 矢野 柚海(5) 糸島Jr.AC
3位 17.29 時崎 鈴也(5) UGTC
4位 17.32 鬼頭 慧伍(5) AROUSAL
5位 17.36 島津 日奈(5) 武田AC
6位 17.39 田原 由梨(5) 志免町陸友会
7位 17.49 田原 蒼太(6) 志免町陸友会
 DNS 井上 泰航(6) 平和台ジュニアクラブ
タイムレース【男女混合】 7組 (-0.7)
1位 16.26 山崎 未渚(6) AROUSAL
2位 16.48 藤本 及愛(5) 糸島Jr.AC
3位 16.55 真崎 杏(5) AROUSAL
4位 16.82 梶尾 樹斗(5) 那珂川ジュニアランナーズ
5位 17.08 山口 仁弥(5) 武田AC
6位 17.30 吉鹿 瞳子(5) 那珂川ジュニアランナーズ
7位 17.39 武田 結春(6) アスラン
8位 17.65 安川 来海(6) UGTC
タイムレース【男女混合】 8組 (-1.6)
1位 16.10 縄田 明莉(5) 那珂川ジュニアランナーズ
2位 16.34 松井 陽花莉(6) AROUSAL
3位 16.34 犬塚 美惺(4) 志免町陸友会
4位 16.36 斎藤 いろは(5) 那珂川ジュニアランナーズ
5位 16.39 牧野 星柊(5) 志免町陸友会
6位 16.88 三好 朱鳥(6) 篠栗JRC
7位 16.97 毛利 夢愛(6) UGTC
 DNS 野田 恭吾(6) UGTC
 DNS 山本 悠斗(5) 志免町陸友会
タイムレース【男女混合】 9組 (-0.4)
1位 15.63 滝下 小遥(6) UGTC
2位 16.05 黒岩 優衣(6) AROUSAL
3位 16.12 宮原 萌花(5) 那珂川ジュニアランナーズ
4位 16.15 宮崎 光希(4) 志免町陸友会
5位 16.32 小森 晴登(5) 那珂川ジュニアランナーズ
 DNS 福迫 倫太(5) 那珂川ジュニアランナーズ
 DNS 山田 悠仁(5) AROUSAL
 DNS 上妻 那瑠(5) アスラン
 DNS 小山 紗奈(5) 志免町陸友会
タイムレース【男女混合】 10組 (-0.8)
1位 14.85 世利 隼士(5) 志免町陸友会
2位 14.85 山口 日子(5) 那珂川ジュニアランナーズ
3位 15.00 松岡 煌明(6) 那珂川ジュニアランナーズ
4位 15.63 高橋 直杜(6) 那珂川ジュニアランナーズ
5位 15.79 森田 隼人(5) 志免町陸友会
6位 15.86 東島 沙和(6) 篠栗JRC
7位 16.15 中村 透真(5) アスラン
8位 16.45 権藤 遼介(6) アスラン
 DNS 竹崎 昊(6) 篠栗JRC
タイムレース【男女混合】 11組 (1.9)
1位 12.90 松尾 康汰(6) 那珂川ジュニアランナーズ
2位 14.23 古賀 健太郎(6) AROUSAL
3位 14.38 緒方 稀虎(6) 壱岐東AC
4位 14.41 横石 淳流(5) 那珂川ジュニアランナーズ
5位 14.55 岡部 詢(5) AROUSAL
6位 14.74 斎藤 陽向(5) 志免町陸友会
7位 14.74 戸田 茉佑(5) AROUSAL
8位 14.82 中林 あい(6) アスラン
 DNS 河野 晃希(6) アスラン
タイムレース 1組 (0.1)
1位 26.17 島田 莉緒(3) 福岡多々良中
2位 27.54 上野 胡々美(2) 福岡梅林中
3位 27.87 赤木 葵(2) 福岡壱岐中
4位 28.10 川崎 詩音(3) 志免中
5位 28.31 桜木 七海(2) 福岡ジュニア陸上ク
6位 28.46 竹ノ内 茜(3) 宗像自由ケ丘中
7位 28.75 中村 優月(2) 福津福間東中
8位 28.96 溝口 香蓮(2) 福岡平尾中
 DNS 中村 遥花(2) 宗像河東中
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 28.16 渕上 美咲(2) 福津福間東中
2位 28.42 ションデ エリザベット(2) 宗像河東中
3位 28.65 片原 優楽(3) 福岡和白丘中
4位 29.27 舛富 菖(2) 福岡席田中
5位 29.39 鳥越 はるか(2) 福岡内浜中
 DNS 石井 優衣(2) 福岡原北中
 DNS 三井 菜緒(3) 筑紫野南中
 DNS 松堂 広美(3) 福岡ジュニア陸上ク
タイムレース 3組 (0.6)
1位 29.08 野口 舞華(2) 福岡長尾中
2位 29.51 高木 七菜(2) 大野城平野中
3位 29.72 柴田 悠衣(2) 福岡ジュニア陸上ク
4位 29.89 佐藤 栞奈(2) 福岡西陵中
5位 30.22 足立 咲季(2) 那珂川中
6位 30.81 山崎 さくら(2) 福津福間東中
7位 31.82 藤野 琴子(2) 宗像河東中
 DNS 木村 琴音(2) 粕屋東中
 DNS 橋本 雛向(2) 福岡内浜中
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 28.01 木原 瑠香(2) 志免東中
2位 28.68 岩崎 紗奈(2) 福岡姪浜中
3位 29.93 梅北 紅葉(2) 福岡西陵中
4位 30.25 嶌田 和夏(2) 福岡片江中
5位 30.42 立石 叶多(2) 宗像河東中
6位 30.99 西原 優芽(2) 福岡内浜中
7位 31.94 山宮 凛子(1) 福岡城南中
8位 32.12 田中 優奈(2) 新宮中
 DNS 水崎 妃菜(1) 粕屋東中
タイムレース 5組 (0.3)
1位 30.16 諌山 吏杏(2) 福岡片江中
2位 30.19 川端 陽菜(2) 宗像城山中
3位 30.37 大坪 日和(2) 春日中
4位 30.58 下村 愛友奈(2) 志免中
5位 31.01 石川 詞音(1) 福岡城南中
6位 31.16 後藤 明香里(2) 福岡内浜中
7位 31.17 薄 千優(2) 古賀東中
8位 32.08 中西 優奈(2) 宗像河東中
 DNS 前野 仁虹(1) 福岡姪浜中
タイムレース 6組 (0.3)
1位 29.70 岸本 千晴(1) 福岡内浜中
2位 29.77 大山 京華(1) 福津福間東中
3位 29.91 中山 みなみ(2) 福岡長丘中
4位 30.35 平島 有紗(2) 福岡姪浜中
5位 31.01 嘉悦 凛々子(2) 筑紫野筑山中
6位 31.16 中内 桃香(1) 粕屋東中
 DNS 樋口 花音(1) 福岡城南中
 DSQ 東村 結音(2) 宗像自由ケ丘中
 DNS 権丈 心(3) 福岡野間中
タイムレース 7組 (0.1)
1位 30.72 野田 満(2) 西南学院中
2位 30.94 稲永 芳佳(2) 福岡玄洋中
3位 31.19 深堀 美帆(2) 福岡長丘中
4位 31.23 高松 志歩(2) 篠栗中
5位 31.27 川浪 夕奈(1) 宗像河東中
6位 32.29 安田 晴(2) 春日中
7位 32.90 久家 汐莉(2) 福岡席田中
8位 33.06 清松 美月(1) 福岡城南中
 DNS 田中 瑠夏(2) 福岡板付中
タイムレース 8組 (-1.1)
1位 28.65 堤 莉聖(3) 須恵東中
2位 30.25 石橋 彩名(2) 福岡玄洋中
3位 30.75 小林 莉緒奈(2) 西南学院中
4位 30.96 松田 汐央(1) UGTC
5位 31.20 刀根 遥緋(1) 宗像河東中
6位 31.29 西岡 陽依(2) 福岡長丘中
7位 31.91 上松 もも(2) 福岡雙葉中
8位 36.41 井元 詩音(1) 福岡城南中
 DNS 崔 慧妍(2) 粕屋東中
タイムレース 9組 (-0.8)
1位 30.66 手柴 侑愛(2) 西南学院中
2位 31.21 大谷 友唯(2) 春日中
3位 31.63 長沢 果穏(1) 篠栗中
4位 32.65 佐伯 柑奈(2) 福岡板付中
5位 33.27 黒野 倖希和(2) 福岡姪浜中
6位 33.94 大井 優芽(2) 福津福間中
7位 34.74 山岸 聖佳(1) 福岡城南中
 DNS 梶原 彩音(2) 福岡香椎二中
 DNS 内山 姫日葵(3) 福岡野間中