第3回奈良県奈良市陸協記録会
会場:奈良市鴻ノ池陸上競技場(ロートフィールド奈良)
開催日:2022年8月23日
予選 1組 (-0.8) |
1位 10.67 勝瀬 健大:なにわJAC |
2位 10.93 茶円 裕希(2) 天理大 |
3位 11.14 上村 駿介(3) 同志社大 |
4位 11.15 喜多 政天(M2) 神戸大 |
5位 11.26 川口 大輝(1) 京産大 |
6位 11.27 福本 昴:SPORCE |
7位 11.67 森 拓也(1) 立命大 |
DNS 森脇 蓮:SPORCE |
DNS 井口 義人(6) 京都府立医大 |
予選 2組 (-0.4) |
1位 11.23 角田 龍(4) 関大 |
2位 11.43 迫田 唯斗(2) 天理大 |
3位 11.45 寺下 健治:Soleil・AC |
4位 11.46 浜 宏平:アトレティカ |
5位 11.52 本村 和也(2) 天理大 |
6位 11.57 岩井 星澄(3) 立命大 |
7位 11.71 秋田 陸(2) 枚方高 |
8位 11.75 菅原 慎平:Gloria-AC |
DNS 首藤 柊(3) 関大 |
予選 3組 (-0.4) |
1位 11.29 鈴木 堅孝(3) 天理大 |
2位 11.34 小野 武蔵:大阪陸協 |
3位 11.76 重野 伊吹(2) 枚方高 |
4位 11.77 小薄 和哉:ROAD |
5位 11.93 春田 亮(4) 同志社大 |
6位 12.30 藤田 達矢(4) 同志社大 |
DNS 小沢 暖人(4) 関大 |
DNS 三枝 浩基:チームもんごる |
DNS 西谷 昌弘:奈良陸協 |
予選 4組 (-0.4) |
1位 11.40 薮内 翼:大阪教大AC |
2位 11.93 村中 春友(3) 奈良高 |
3位 12.04 土橋 哉仁:MDPV |
4位 12.36 杉本 翼:木津川AC |
5位 12.53 広野 翔大:ROAD |
6位 15.92 菊田 悠真:奈良陸協 |
DNS 増田 大誠(4) 京都府立医大 |
DNS 塩田 聡希:ROAD |
DNS 沢野 碧:YAMATO TC |
決勝 1組 (-0.1) |
1位 10.56 勝瀬 健大:なにわJAC |
2位 10.93 喜多 政天(M2) 神戸大 |
3位 10.96 茶円 裕希(2) 天理大 |
4位 11.00 上村 駿介(3) 同志社大 |
5位 11.10 鈴木 堅孝(3) 天理大 |
6位 11.16 川口 大輝(1) 京産大 |
7位 11.22 福本 昴:SPORCE |
8位 11.29 角田 龍(4) 関大 |
DNS 小野 武蔵:大阪陸協 |
決勝 2組 (0.0) |
1位 11.33 迫田 唯斗(2) 天理大 |
2位 11.35 薮内 翼:大阪教大AC |
3位 11.37 浜 宏平:アトレティカ |
4位 11.46 本村 和也(2) 天理大 |
5位 11.51 寺下 健治:Soleil・AC |
6位 11.65 菅原 慎平:Gloria-AC |
7位 11.69 秋田 陸(2) 枚方高 |
8位 11.72 岩井 星澄(3) 立命大 |
9位 11.72 森 拓也(1) 立命大 |
決勝 3組 (0.4) |
1位 11.69 重野 伊吹(2) 枚方高 |
2位 11.70 小薄 和哉:ROAD |
3位 11.94 春田 亮(4) 同志社大 |
4位 11.95 村中 春友(3) 奈良高 |
5位 12.06 土橋 哉仁:MDPV |
6位 12.30 藤田 達矢(4) 同志社大 |
7位 12.41 杉本 翼:木津川AC |
8位 12.87 広野 翔大:ROAD |
9位 13.08 菊田 悠真:奈良陸協 |
タイムレース 1組 (-0.3) |
1位 10.78 郷 颯冴(3) 奈良育英高 |
2位 10.90 井口 義人(6) 京都府立医大 |
3位 11.00 成瀬 三太(3) 大阪商大高 |
4位 11.00 浦川 和希:SPORCE |
5位 11.00 谷本 琳(3) 大阪高 |
6位 11.05 牧原 浩樹(3) 至学館大 |
7位 11.09 出島 海翔(3) 京都広学館高 |
8位 11.51 小森 裕士郎(4) 天理大 |
DNS 坂井 颯太(3) 大阪高 |
タイムレース 2組 (-0.2) |
1位 10.90 佐々木 宏晃(M2) 京都工繊大 |
2位 11.07 中間 雅人(3) 大阪国際大 |
3位 11.12 八尾 藍麻(3) 大阪高 |
4位 11.15 犬走 淳人:スターヒルズ |
5位 11.28 長沢 亮:NEXUS-AC |
6位 11.47 川口 大輝(1) 京産大 |
DNS 安井 涼(3) 京都工繊大 |
DNS 保正 和希(2) 比叡山高 |
DNS 泉 奏至(3) 大阪商大高 |
タイムレース 3組 (-2.4) |
1位 11.15 伊藤 有哉(3) 至学館大 |
2位 11.24 清原 凌河(3) 摂南大 |
3位 11.40 久保 夏稀(3) 神戸高 |
4位 11.46 山村 颯:Across |
5位 11.46 石井 克樹(3) 大阪国際大 |
6位 11.50 蛭子谷 大夢(2) 京産大 |
7位 12.17 永坂 聡大:チームRCK |
DNS 吉井 稜真(1) 至学館大 |
DNS 森 宥誠(2) 比叡山高 |
タイムレース 4組 (-2.5) |
1位 11.18 西本 光汰:Across |
2位 11.55 浜 宏平:アトレティカ |
3位 11.59 北村 駿(1) 京都工繊大 |
4位 11.60 中藤 立紀(4) 天理大 |
5位 11.68 堀 祐輔:TeamATOM |
6位 11.69 小宮 篤:大阪陸協 |
7位 11.74 寺下 健治:Soleil・AC |
8位 11.79 飯野 碧(3) 大阪高 |
DNS 板垣 弘海(2) 瀬田工高 |
タイムレース 5組 (-2.6) |
1位 11.54 三木 稜士(3) 天理大 |
2位 11.55 阿部 拓斗(3) 大阪高 |
3位 11.67 戸島 清太(2) 奈良育英高 |
4位 11.70 角田 龍(4) 関大 |
5位 11.81 猪狩 宏太(3) 大阪高 |
DNS 中井 彬人(2) 市立伊丹高 |
DNS 中津川 拓実(1) 至学館大 |
DNS 峰山 達希(4) 京都教大 |
DNS 西岡 勇人:アトレティカ |
タイムレース 6組 (-2.5) |
1位 11.44 山村 将士(3) 奈良育英高 |
2位 11.61 下境 文也:Across |
3位 11.63 清水 悠平(3) 北稜高 |
4位 11.72 原 駿翔(1) 奈良育英高 |
5位 11.98 江口 駿斗(3) 大阪高 |
6位 12.04 田中 大貴(3) 大和大 |
7位 12.09 河崎 侑真(1) 大阪成蹊大 |
DNS 藤原 健跳(2) 奈良教大 |
タイムレース 7組 (0.1) |
1位 11.29 勢力 竜里(4) 大阪成蹊大 |
2位 11.56 上野 佑太朗(3) 大阪商大高 |
3位 11.62 唐金 直樹:TeamATOM |
4位 11.75 宮本 奨太(1) 大阪成蹊大 |
5位 11.78 上野 将大(2) 奈良教大 |
6位 11.97 迫田 佳依(3) 京都広学館高 |
DNS 村田 陽音(1) 近大高専 |
DNS 吉岡 翼(2) 関大 |
タイムレース 8組 (1.0) |
1位 11.43 田村 優介:同志社同好会 |
2位 11.55 上田 晴彦(3) 阪南大 |
3位 11.58 山本 想真(3) 京都工繊大 |
4位 11.58 川端 紘斗(2) 大阪商大高 |
5位 11.62 津田 伊織(1) 大阪商大高 |
6位 11.67 岡本 涼(4) 阪南大 |
7位 11.89 田中 大督(3) 大阪国際大 |
8位 12.22 甲斐 直樹(1) 天理大 |
タイムレース 9組 (0.5) |
1位 11.60 吉田 陸哉(3) 王寺工高 |
2位 11.63 亀川 凌太(4) 阪南大 |
3位 11.82 芦田 開(M2) 京大 |
4位 11.88 瀬尾 尚登(3) 仏教大 |
5位 12.03 村中 春友(3) 奈良高 |
DNS 桜井 春誓(3) 京都工繊大 |
DNS 大道 裕造:Be-Style |
DNS 岡西 璃輝(1) 奈良育英高 |
タイムレース 10組 (-0.4) |
1位 11.48 上谷 意織:NEXUS-AC |
2位 11.77 南本 拓武(1) 大阪商大高 |
3位 11.95 仲西 壱馬(1) 大阪国際大 |
DNS 菊井 海稀(3) 天理大 |
DNS 前薗 一稀(2) 王寺工高 |
DNS 榎本 結介(2) 大阪商大高 |
DNS 芝田 瑛一(1) 瀬田工高 |
DNS 西田 陸人(2) 近大高専 |
タイムレース 11組 (-1.2) |
1位 11.75 沢野 碧:YAMATO TC |
2位 11.86 樋口 駿:Across |
3位 11.91 斎藤 真治:アトレティカ |
4位 11.99 中務 孝太(1) 市立伊丹高 |
5位 12.01 本間 大亮:Across |
6位 12.15 長島 聖(2) 大阪成蹊大 |
DNS 政埜 佑輔(2) 大阪商大高 |
DNS 西村 知朗(2) 京都府立大 |
タイムレース 12組 (-1.6) |
1位 11.83 北川 幸人(1) 大阪商大高 |
2位 12.07 長野 董也(1) 王寺工高 |
3位 12.07 増田 大誠(4) 京都府立医大 |
4位 12.27 小坂田 太陽(3) 大阪商大高 |
5位 12.29 辰巳 開陸(3) 京都府立医大 |
6位 12.29 前田 大輔(3) 大和大 |
DNS 服部 匡恭(4) 中京大 |
DNS 高橋 隆盛(4) 中京大 |
タイムレース 13組 (-1.5) |
1位 12.16 沢井 俊樹:大阪大学医学部 |
2位 12.16 須田 勇太:同志社同好会 |
3位 12.31 藤原 寛章:大阪大学医学部 |
4位 12.34 中橋 亮介(1) 市立伊丹高 |
5位 12.44 中村 陸来:Yellow Poles |
6位 12.62 萩原 大地(1) 東大寺学園高 |
7位 12.64 藤岡 彰良(1) 王寺工高 |
DNS 宇山 周(1) 東大寺学園高 |
タイムレース 14組 (-2.6) |
1位 12.40 北留 明之申(2) 大阪商大高 |
2位 12.61 菊田 悠真:奈良陸協 |
3位 13.35 吉田 敦希:アトレティカ |
4位 13.50 西藤 聖(1) 市立伊丹高 |
5位 14.20 飯田 陽翔(1) 王寺工高 |
DNS 隅田 康寛:スターヒルズ |
DNS 吉田 大高:奈良陸協 |
DNS 川西 大和(1) 市立伊丹高 |
予選【中学】 1組 (-0.6) |
1位 11.62 目賀田 旭彦(2) 新庄中 |
2位 11.69 稲田 陽紀(3) 東大寺学園中 |
3位 11.76 米田 侑生(3) 大淀中 |
4位 11.94 浜口 彪峨(1) 香芝西中 |
5位 11.95 大貫 真也(3) 香芝中 |
6位 11.96 佐々木 大樹(3) 奈良三笠中 |
7位 12.12 西村 光琉(2) 東大寺学園中 |
DNS 山本 啓太(3) 畝傍中 |
DNS 池端 光太郎(2) 新庄中 |
予選【中学】 2組 (1.0) |
1位 11.78 渡辺 拓(3) 香芝中 |
2位 11.94 竹内 斗吾(2) 光陽中 |
3位 12.01 吉宮 悠(2) 立命館中 |
4位 12.08 川辺 悠暉(2) 鴻ノ池SC |
5位 12.10 安川 義修(1) ならスポAC(中) |
6位 12.18 大木 笙太郎(2) 桜井西中 |
7位 12.37 菊池 晴?(2) 広陵中 |
8位 12.42 内村 絆(3) 新庄中 |
DNS 山口 大翔(3) 桜井西中 |
予選【中学】 3組 (-1.5) |
1位 12.39 吉岡 誠将(2) 広陵中 |
2位 12.42 村井 蓮(2) 香芝中 |
3位 12.47 西村 優汰(1) 天理西中 |
4位 12.49 大沢 悠真(3) 南陽高附中 |
5位 12.53 大滝 陽(3) 新庄中 |
6位 12.60 林田 一希(2) 式下中 |
7位 12.81 中川 翔志(3) 奈良三笠中 |
8位 12.84 鍵本 優弥(2) 御所中 |
9位 12.95 今井 剛琉(2) 北城陽中 |
予選【中学】 4組 (-2.4) |
1位 12.19 柳 宗辰(3) 桜井西中 |
2位 12.58 三上 颯亮(2) 新庄中 |
3位 12.63 寺岡 蒼空(2) 橿原八木中 |
4位 12.64 松永 啓汰(2) 東大寺学園中 |
5位 12.65 代田 琥太郎(3) 東大寺学園中 |
6位 12.71 宮岡 直澄(3) 郡山中 |
7位 12.78 瀬尾 朝陽(2) 畝傍中 |
8位 12.80 田原 奏(2) 天理南中 |
DNS 西川 陽(1) 宇治田原維孝館中 |
予選【中学】 5組 (-2.9) |
1位 12.58 山崎 大悟(3) 天理南中 |
2位 12.73 泉 啓一郎(3) 立命館中 |
3位 12.83 川畑 海晴(2) 香芝中 |
4位 12.86 早田 考佑(3) 東大寺学園中 |
5位 12.93 田口 耕輔(3) 郡山中 |
6位 12.99 立岡 夢人(2) 香芝中 |
7位 13.08 松原 悠空(1) 榛原中 |
8位 13.21 徳丸 悠希(3) 郡山中 |
9位 13.38 隠村 亮仁(3) 東大寺学園中 |
予選【中学】 6組 (-1.9) |
1位 12.62 今岡 雅俊(3) 東大寺学園中 |
2位 12.66 広瀬 裕也(3) 香芝中 |
3位 12.73 松本 斗希(3) 榛原中 |
4位 12.93 梶本 颯生(2) 奈良三笠中 |
5位 12.96 桝井 龍己斗(2) 新庄中 |
6位 12.96 釣井 紫音(1) 畝傍中 |
7位 13.08 吉川 雄太(2) 天理北中 |
8位 13.12 林 春翔(1) 鴻ノ池SC |
DNS 田中 一颯(2) 橿原八木中 |
予選【中学】 7組 (-1.7) |
1位 13.01 布施 直輝(2) 香芝西中 |
2位 13.23 北浦 陸玖(2) 橿原八木中 |
3位 13.33 赤井 宥斗(1) 式下中 |
4位 13.46 奥村 風雅(1) 北城陽中 |
5位 13.54 竹内 唱人(2) 奈良三笠中 |
6位 13.54 長谷川 開士(1) 北城陽中 |
7位 13.57 植田 翔海(2) 伏見中 |
DNS 甲田 京誠(2) 北城陽中 |
DNS 西田 凌久(2) 京都樫原中 |
予選【中学】 8組 (-1.8) |
1位 12.52 橋本 蓮(3) 東大寺学園中 |
2位 12.97 小倉 翔斗(2) 桜井西中 |
3位 13.09 佐竹 優大(2) ならスポAC(中) |
4位 13.15 藤本 彬杜(2) 榛原中 |
5位 13.24 皿屋 翔真(2) 畝傍中 |
6位 13.35 磯部 春太(2) 郡山中 |
7位 13.44 松山 拡樹(2) 奈良三笠中 |
8位 13.45 中井 蒼士(1) 香芝西中 |
DNS 仲川 隼矢(2) 北城陽中 |
予選【中学】 9組 (-0.7) |
1位 13.04 田中 雅大(2) 榛原中 |
2位 13.09 吉田 健大(2) 京都樫原中 |
3位 13.16 南地 空(1) 光陽中 |
4位 13.30 丸尾 真太(2) 郡山中 |
5位 13.46 菅 真之(2) 王寺北義務教中 |
6位 13.55 仲川 瑠輝(1) 桜井西中 |
7位 13.68 小椋 敬介(2) 郡山中 |
DNS 山崎 壮太(2) 王寺南義務教中 |
DNS 槙峰 遼馬(1) 郡山中 |
予選【中学】 10組 (0.4) |
1位 12.76 西 純矢(1) 天理南中 |
2位 13.22 大家 光輝(2) 東大寺学園中 |
3位 13.22 横田 寛人(2) 香芝中 |
4位 13.37 薮本 欧晴(1) 奈良三笠中 |
5位 13.39 美波 龍治(2) 桜井東中 |
6位 13.40 藤原 生弥(1) 都南中 |
7位 13.61 尾崎 群(1) 王寺北義務教中 |
8位 13.92 和田 春希(2) 都南中 |
DNS 桑田 優輝也(2) 宇治田原維孝館中 |
予選【中学】 11組 (0.5) |
1位 12.93 橋本 涼(3) 天理南中 |
2位 13.06 稲葉 励斗(2) 広陵中 |
3位 13.07 松原 稔晃(1) 奈良二名中 |
4位 13.20 西田 晃仁(2) 香芝中 |
5位 13.37 戸倉 誠大(2) 新庄中 |
6位 13.49 山崎 祐弥(2) 東大寺学園中 |
7位 13.49 西尾 樹早(1) 田原本中 |
8位 13.53 西村 大和(3) 橿原八木中 |
9位 13.68 日高 光太郎(1) 伏見中 |
予選【中学】 12組 (0.6) |
1位 13.01 張田 亮輔(2) 立命館中 |
2位 13.27 河内 瞭(1) 橿原八木中 |
3位 13.28 山村 綾平(2) 鴻ノ池SC |
4位 13.34 森村 宏生(2) 田原本中 |
5位 13.54 市村 悠翔(2) 郡山中 |
6位 13.97 サウター 玲音(1) ならスポAC(中) |
DNS 宮武 大翔(1) 奈良二名中 |
DNS 桶田 優亜(2) 天理西中 |
DNS 椋野 晴斗(1) 桜井西中 |
予選【中学】 13組 (0.5) |
1位 12.65 山口 夢空(3) 田原本中 |
2位 13.24 嶋田 陽斗(2) 広陵中 |
3位 13.25 小山 朋也(2) 式下中 |
4位 13.35 金野 凌大(2) 東大寺学園中 |
5位 13.47 法用 琉斗(1) ならスポAC(中) |
6位 13.49 村上 太一(1) 田原本中 |
7位 13.78 上西 進(1) 式下中 |
8位 14.27 久佐 雄生(1) 光陽中 |
DNS 黒田 虎聖(1) 御所中 |
予選【中学】 14組 (1.3) |
1位 13.11 横谷 日陽輝(2) 光陽中 |
2位 13.36 谷口 秀憲(1) 伏見中 |
3位 13.46 松田 空翔(2) 光陽中 |
4位 13.55 秋山 照瑛(1) 広陵中 |
5位 13.59 南 和宏(2) 立命館中 |
DNS 小林 侑聖(1) 橿原八木中 |
DNS 植田 拓磨(2) 新庄中 |
DNS 都秋 和斗(3) 香芝中 |
DNS 鳥井 晴日(1) 都南中 |
予選【中学】 15組 (1.3) |
1位 13.24 辻本 陸玖(1) 畝傍中 |
2位 13.36 仙田 望生(2) 天理北中 |
3位 13.38 岩田 空翼(2) 宇治田原維孝館中 |
4位 13.80 阪上 大雅(1) 新庄中 |
5位 13.88 竹内 悠真(1) 斑鳩南中 |
6位 13.96 幸田 大和(2) 香芝西中 |
7位 14.01 吉川 翔大(1) 上牧中 |
DNS 森田 翔星(1) 京都樫原中 |
DNS 高嶋 啓太(2) 王寺北義務教中 |
予選【中学】 16組 (0.0) |
1位 13.39 木元 彪雅(2) 宇治田原維孝館中 |
2位 13.84 藤田 朋世(1) 宇治田原維孝館中 |
3位 13.86 早水 俊喜(1) 都南中 |
4位 13.94 石田 亜樹(2) 天理北中 |
5位 14.07 今田 翔聖(1) 立命館中 |
6位 14.21 前川 颯翔(1) 御所中 |
7位 14.25 中井 陽翔(1) 郡山中 |
8位 14.62 嘉味本 龍毘(1) 鴻ノ池SC |
DNS 森本 祥暉(1) 光陽中 |
予選【中学】 17組 (-1.8) |
1位 13.94 南 隼人(1) 広陵中 |
2位 14.09 清光 理央(1) 香芝中 |
3位 14.24 平野 悠登(2) 香芝中 |
4位 14.35 山本 嶺央(1) 一条高附中 |
5位 14.56 浅野 椋音(2) 香芝西中 |
6位 14.59 田中 湊太(1) 北城陽中 |
7位 14.61 百谷 政洋(1) 上牧中 |
DNS 生勢 結敬(1) 式下中 |
DNS 阿久津 琉(1) 京都樫原中 |
予選【中学】 18組 (-1.1) |
1位 13.84 冬木 塁(1) 天理南中 |
2位 14.04 松田 凪翔(1) 天理西中 |
3位 14.04 京田 周(1) 式下中 |
4位 14.20 巽 直貴(1) 式下中 |
5位 14.39 大谷 聖弥(2) 天理西中 |
6位 14.62 沢 大瑚(1) 天理西中 |
DNS 深水 星臣(2) 桜井東中 |
DNS 西山 碧斗(1) 広陵中 |
DNS 藤原 遼輔(1) 香芝中 |
予選【中学】 19組 (-2.7) |
1位 14.15 松倉 俊平(1) 王寺南義務教中 |
2位 14.27 南 理仁(1) 立命館中 |
3位 14.39 平田 翔真(1) 王寺南義務教中 |
4位 14.58 池崎 一翔(2) 式下中 |
5位 14.71 吉田 悠斗(2) 京都樫原中 |
6位 14.99 増田 和旺(1) 京都樫原中 |
7位 15.02 升岡 大護(2) 香芝西中 |
8位 15.07 桜井 恵太(2) 郡山中 |
DSQ 勅使川原 季(1) 京都樫原中 |
予選【中学】 20組 (-1.4) |
1位 14.24 河村 蒼空(1) 式下中 |
2位 14.28 西脇 輝(1) 大淀中 |
3位 14.40 辰巳 瑞樹(2) 上牧中 |
4位 14.49 植村 洪和(1) 式下中 |
5位 14.55 藤村 樹希(2) 上牧中 |
6位 14.63 栗原 俊(1) 香芝中 |
7位 14.96 芳田 晃汰(1) 香芝中 |
8位 15.91 藤田 柚貴(3) 南陽高附中 |
DSQ 山岡 勇登(1) 立命館中 |
予選【中学】 21組 (-2.7) |
1位 13.95 渡辺 尚太(1) 東大寺学園中 |
2位 14.22 塩屋 聡慈(1) 東大寺学園中 |
3位 14.25 野々垣 遥高(1) 東大寺学園中 |
4位 14.27 森岡 功有(1) 都南中 |
5位 14.33 牧村 太智(1) 畝傍中 |
6位 14.64 石原 颯大(1) 東大寺学園中 |
7位 15.09 山本 昭輝(1) 桜井東中 |
8位 15.34 白崎 集成(1) 王寺北義務教中 |
DNS 村田 有一郎(1) 東大寺学園中 |
予選【中学】 22組 (-2.0) |
1位 14.33 勝瀬 優心(1) 都南中 |
2位 14.95 前 晃大(1) 大淀中 |
3位 14.97 山野 竜太郎(2) 南陽高附中 |
4位 15.00 川辺 徠斗(1) 田原本中 |
5位 15.01 高橋 律樹(1) 畝傍中 |
6位 15.34 村井 大希(1) 広陵中 |
7位 15.54 榎 将吾(1) 王寺北義務教中 |
8位 15.80 梅谷 伊呂(1) 桜井西中 |
DNS 酒匂 翔叶(2) 香芝中 |
予選【中学】 23組 (-0.8) |
1位 13.96 茶本 大地(1) 式下中 |
2位 14.24 西山 湊都(1) 式下中 |
3位 14.65 米田 有輝(2) 橿原八木中 |
4位 14.72 松沢 吏利(1) 式下中 |
5位 14.75 村上 瞬介(1) 広陵中 |
6位 14.98 平本 悠翔(1) 鴻ノ池SC |
7位 15.10 高瀬 蒼人(1) 南陽高附中 |
8位 15.15 島田 理生(1) ならスポAC(中) |
9位 15.38 東浦 迅(1) ならスポAC(中) |
予選【中学】 24組 (-0.3) |
1位 13.36 植田 拓海朗(2) 香芝中 |
2位 14.07 高垣 太幹(1) 香芝西中 |
3位 14.55 森口 龍巳(1) 式下中 |
4位 14.65 島津 純平(1) 橿原八木中 |
5位 14.96 中垣 遥翔(1) 上牧中 |
6位 15.48 植田 歩蓮(1) 光陽中 |
7位 15.69 青木 将太郎(1) 王寺北義務教中 |
DNS 八木 昌幸(3) 南陽高附中 |
DNS 角谷 瑛都(1) 橿原八木中 |
予選【中学】 25組 (-1.1) |
1位 14.51 原戸 隆成(1) 式下中 |
2位 14.68 中村 優大(1) 天理西中 |
3位 15.00 大西 秀幸(1) 田原本中 |
4位 15.51 山中 瑛太(1) 香芝西中 |
5位 15.51 東浦 漸(1) ならスポAC(中) |
6位 15.54 仲尾 樹(1) 畝傍中 |
7位 16.49 山本 琉碧(1) 王寺北義務教中 |
DNS 今阪 泰成(2) 桜井東中 |
DNS 仁田 桜雅(2) 南陽高附中 |
予選【中学】 26組 (-1.8) |
1位 14.67 森下 雄仁(1) 王寺南義務教中 |
2位 15.11 所 幾心(1) 京都樫原中 |
3位 15.20 本沢 寛久朗(1) 王寺南義務教中 |
4位 15.45 水野 航之介(1) 田原本中 |
5位 15.65 加藤 翔太(2) 斑鳩南中 |
6位 15.79 福田 蒼太朗(2) 香芝西中 |
7位 15.83 細川 開斗(1) 桜井東中 |
8位 15.87 中川 聖琉(1) 香芝西中 |
DNS 竹田 圭佑(1) 香芝中 |
予選【中学】 27組 (-0.7) |
1位 12.78 大槻 陽翔(2) 奈良三笠中 |
2位 15.08 山崎 暉斗(2) 奈良二名中 |
3位 15.16 若井 蒼佑(1) 新庄中 |
4位 15.33 矢追 佑(1) 田原本中 |
5位 15.70 網野 拓海(2) 奈良二名中 |
6位 15.80 宮田 怜治(1) 香芝中 |
7位 15.80 岡田 康太朗(1) 京都樫原中 |
8位 15.92 山中 康平(1) 榛原中 |
9位 16.07 喜多 寛武(1) 畝傍中 |
予選【中学】 28組 (-3.3) |
1位 16.20 藤井 律(1) 橿原八木中 |
2位 16.23 弓場 一樹(1) 広陵中 |
3位 16.49 西川 悠太(1) 伏見中 |
4位 16.57 畑中 慶太(1) 香芝中 |
5位 16.60 吉川 奏輔(1) 畝傍中 |
6位 16.79 松原 光希(1) 式下中 |
7位 17.06 北村 真叶(1) 天理西中 |
DNS 夏山 一織(1) 香芝西中 |
予選【中学】 29組 (-3.2) |
1位 15.53 佐野 祐士(1) 王寺南義務教中 |
2位 15.83 梅田 力斗(1) 榛原中 |
3位 15.94 新田 周平(1) 新庄中 |
4位 16.20 中山 駿稀(1) 久御山中 |
5位 18.15 浦谷 琉聖(1) 宇治田原維孝館中 |
6位 20.18 山田 蒼太(1) 京都樫原中 |
DNS 石橋 誉良(1) 式下中 |
DNS 毛利 羅於(1) 香芝西中 |
予選【中学】 30組 (-2.5) |
1位 14.03 橋本 啓(1) 王寺南義務教中 |
2位 14.19 森島 尚陽(1) 東大寺学園中 |
3位 14.75 上田 康誠(1) 榛原中 |
4位 14.84 蔦田 清隆(1) 東大寺学園中 |
5位 15.52 岡本 道人(1) 田原本中 |
6位 15.79 汲田 雅陽(1) 東大寺学園中 |
7位 15.87 前田 蒼大郎(1) 東大寺学園中 |
8位 15.90 佐藤 悠貴(1) 東大寺学園中 |
9位 16.59 安部 雄貴(1) 東大寺学園中 |
予選【中学】 31組 (-2.1) |
1位 14.42 安池 優志(1) 東大寺学園中 |
2位 14.49 山内 聡真(1) 東大寺学園中 |
3位 15.03 芦原 廉斗(2) 橿原八木中 |
4位 15.17 今西 優翔(1) 桜井東中 |
5位 15.23 向出 智哉(1) 桜井東中 |
6位 15.35 真鍋 キアン(1) 畝傍中 |
7位 15.38 辻 颯太(1) 田原本中 |
8位 15.71 水本 涼介(1) 桜井東中 |
第2レース【中学】 1組 (0.4) |
1位 11.60 目賀田 旭彦(2) 新庄中 |
2位 11.83 稲田 陽紀(3) 東大寺学園中 |
3位 11.88 大貫 真也(3) 香芝中 |
4位 11.91 渡辺 拓(3) 香芝中 |
5位 12.02 浜口 彪峨(1) 香芝西中 |
6位 12.08 竹内 斗吾(2) 光陽中 |
DNS 吉宮 悠(2) 立命館中 |
DNS 佐々木 大樹(3) 奈良三笠中 |
DNS 米田 侑生(3) 大淀中 |
第2レース【中学】 2組 (0.4) |
1位 11.92 柳 宗辰(3) 桜井西中 |
2位 12.08 西村 光琉(2) 東大寺学園中 |
3位 12.28 吉岡 誠将(2) 広陵中 |
4位 12.33 菊池 晴?(2) 広陵中 |
5位 12.35 川辺 悠暉(2) 鴻ノ池SC |
6位 12.40 大木 笙太郎(2) 桜井西中 |
7位 12.49 内村 絆(3) 新庄中 |
8位 12.77 村井 蓮(2) 香芝中 |
DNS 安川 義修(1) ならスポAC(中) |
第2レース【中学】 3組 (-0.3) |
1位 12.21 山崎 大悟(3) 天理南中 |
2位 12.24 今岡 雅俊(3) 東大寺学園中 |
3位 12.38 橋本 蓮(3) 東大寺学園中 |
4位 12.44 三上 颯亮(2) 新庄中 |
5位 12.50 西村 優汰(1) 天理西中 |
6位 12.54 林田 一希(2) 式下中 |
7位 12.75 大滝 陽(3) 新庄中 |
DNS 寺岡 蒼空(2) 橿原八木中 |
DNS 大沢 悠真(3) 南陽高附中 |
第2レース【中学】 4組 (-0.1) |
1位 12.21 泉 啓一郎(3) 立命館中 |
2位 12.34 宮岡 直澄(3) 郡山中 |
3位 12.41 代田 琥太郎(3) 東大寺学園中 |
4位 12.43 広瀬 裕也(3) 香芝中 |
5位 12.44 松永 啓汰(2) 東大寺学園中 |
6位 12.53 松本 斗希(3) 榛原中 |
7位 13.17 西 純矢(1) 天理南中 |
DNS 山口 夢空(3) 田原本中 |
DNS 大槻 陽翔(2) 奈良三笠中 |
第2レース【中学】 5組 (-0.9) |
1位 12.41 田原 奏(2) 天理南中 |
2位 12.59 田口 耕輔(3) 郡山中 |
3位 12.72 鍵本 優弥(2) 御所中 |
4位 12.87 中川 翔志(3) 奈良三笠中 |
5位 12.95 梶本 颯生(2) 奈良三笠中 |
6位 13.11 橋本 涼(3) 天理南中 |
DNS 瀬尾 朝陽(2) 畝傍中 |
DNS 川畑 海晴(2) 香芝中 |
DNS 早田 考佑(3) 東大寺学園中 |
第2レース【中学】 6組 (0.1) |
1位 12.55 桝井 龍己斗(2) 新庄中 |
2位 12.67 立岡 夢人(2) 香芝中 |
3位 12.82 小倉 翔斗(2) 桜井西中 |
4位 12.91 布施 直輝(2) 香芝西中 |
5位 12.96 今井 剛琉(2) 北城陽中 |
6位 13.22 田中 雅大(2) 榛原中 |
7位 13.25 稲葉 励斗(2) 広陵中 |
8位 13.29 釣井 紫音(1) 畝傍中 |
DNS 張田 亮輔(2) 立命館中 |
第2レース【中学】 7組 (0.7) |
1位 12.61 松原 悠空(1) 榛原中 |
2位 12.75 林 春翔(1) 鴻ノ池SC |
3位 12.83 吉川 雄太(2) 天理北中 |
4位 12.88 吉田 健大(2) 京都樫原中 |
5位 12.89 佐竹 優大(2) ならスポAC(中) |
6位 12.92 藤本 彬杜(2) 榛原中 |
7位 13.22 松原 稔晃(1) 奈良二名中 |
8位 13.30 横谷 日陽輝(2) 光陽中 |
9位 13.35 南地 空(1) 光陽中 |
第2レース【中学】 8組 (1.0) |
1位 12.57 徳丸 悠希(3) 郡山中 |
2位 12.96 横田 寛人(2) 香芝中 |
3位 13.04 皿屋 翔真(2) 畝傍中 |
4位 13.14 西田 晃仁(2) 香芝中 |
5位 13.23 辻本 陸玖(1) 畝傍中 |
6位 13.26 嶋田 陽斗(2) 広陵中 |
7位 13.37 小山 朋也(2) 式下中 |
DNS 大家 光輝(2) 東大寺学園中 |
DNS 北浦 陸玖(2) 橿原八木中 |
第2レース【中学】 9組 (1.9) |
1位 13.06 磯部 春太(2) 郡山中 |
2位 13.11 丸尾 真太(2) 郡山中 |
3位 13.13 赤井 宥斗(1) 式下中 |
4位 13.20 山村 綾平(2) 鴻ノ池SC |
5位 13.29 森村 宏生(2) 田原本中 |
6位 13.66 仙田 望生(2) 天理北中 |
DNS 植田 拓海朗(2) 香芝中 |
DNS 河内 瞭(1) 橿原八木中 |
DNS 金野 凌大(2) 東大寺学園中 |
第2レース【中学】 10組 (1.4) |
1位 12.72 隠村 亮仁(3) 東大寺学園中 |
2位 13.18 松山 拡樹(2) 奈良三笠中 |
3位 13.24 薮本 欧晴(1) 奈良三笠中 |
4位 13.26 美波 龍治(2) 桜井東中 |
5位 13.28 戸倉 誠大(2) 新庄中 |
6位 13.42 谷口 秀憲(1) 伏見中 |
7位 13.43 岩田 空翼(2) 宇治田原維孝館中 |
8位 13.61 木元 彪雅(2) 宇治田原維孝館中 |
DNS 前川 颯翔(1) 御所中 |
第2レース【中学】 11組 (0.4) |
1位 12.98 奥村 風雅(1) 北城陽中 |
2位 13.01 菅 真之(2) 王寺北義務教中 |
3位 13.18 中井 蒼士(1) 香芝西中 |
4位 13.27 山崎 祐弥(2) 東大寺学園中 |
5位 13.40 西尾 樹早(1) 田原本中 |
6位 13.55 村上 太一(1) 田原本中 |
7位 13.65 西村 大和(3) 橿原八木中 |
8位 13.71 松田 空翔(2) 光陽中 |
DNS 法用 琉斗(1) ならスポAC(中) |
第2レース【中学】 12組 (0.0) |
1位 13.01 仲川 瑠輝(1) 桜井西中 |
2位 13.07 植田 翔海(2) 伏見中 |
3位 13.19 竹内 唱人(2) 奈良三笠中 |
4位 13.26 長谷川 開士(1) 北城陽中 |
5位 13.47 小椋 敬介(2) 郡山中 |
6位 13.49 尾崎 群(1) 王寺北義務教中 |
7位 13.58 市村 悠翔(2) 郡山中 |
8位 13.61 南 和宏(2) 立命館中 |
DNS 秋山 照瑛(1) 広陵中 |
第2レース【中学】 13組 (0.3) |
1位 13.52 日高 光太郎(1) 伏見中 |
2位 13.56 和田 春希(2) 都南中 |
3位 13.60 藤田 朋世(1) 宇治田原維孝館中 |
4位 13.66 阪上 大雅(1) 新庄中 |
5位 13.70 冬木 塁(1) 天理南中 |
6位 14.02 早水 俊喜(1) 都南中 |
7位 14.14 南 隼人(1) 広陵中 |
DNS 竹内 悠真(1) 斑鳩南中 |
DNS 上西 進(1) 式下中 |
第2レース【中学】 14組 (0.3) |
1位 13.51 渡辺 尚太(1) 東大寺学園中 |
2位 14.04 サウター 玲音(1) ならスポAC(中) |
3位 14.10 橋本 啓(1) 王寺南義務教中 |
4位 14.13 石田 亜樹(2) 天理北中 |
5位 14.87 松田 凪翔(1) 天理西中 |
DNS 吉川 翔大(1) 上牧中 |
DNS 京田 周(1) 式下中 |
DNS 幸田 大和(2) 香芝西中 |
DNS 茶本 大地(1) 式下中 |
第2レース【中学】 15組 (-1.0) |
1位 13.59 藤原 生弥(1) 都南中 |
2位 14.02 平野 悠登(2) 香芝中 |
3位 14.05 高垣 太幹(1) 香芝西中 |
4位 14.09 塩屋 聡慈(1) 東大寺学園中 |
5位 14.11 清光 理央(1) 香芝中 |
6位 14.12 森島 尚陽(1) 東大寺学園中 |
7位 14.20 松倉 俊平(1) 王寺南義務教中 |
DNS 今田 翔聖(1) 立命館中 |
DNS 巽 直貴(1) 式下中 |
第2レース【中学】 16組 (1.1) |
1位 13.91 野々垣 遥高(1) 東大寺学園中 |
2位 13.99 森岡 功有(1) 都南中 |
3位 14.03 西脇 輝(1) 大淀中 |
4位 14.35 久佐 雄生(1) 光陽中 |
DNS 中井 陽翔(1) 郡山中 |
DNS 西山 湊都(1) 式下中 |
DNS 河村 蒼空(1) 式下中 |
DNS 南 理仁(1) 立命館中 |
DNS 勝瀬 優心(1) 都南中 |
第2レース【中学】 17組 (0.3) |
1位 14.07 山本 嶺央(1) 一条高附中 |
2位 14.15 辰巳 瑞樹(2) 上牧中 |
3位 14.15 安池 優志(1) 東大寺学園中 |
4位 14.19 山内 聡真(1) 東大寺学園中 |
5位 14.34 平田 翔真(1) 王寺南義務教中 |
6位 14.41 大谷 聖弥(2) 天理西中 |
DNS 牧村 太智(1) 畝傍中 |
DNS 原戸 隆成(1) 式下中 |
DNS 植村 洪和(1) 式下中 |
第2レース【中学】 18組 (-0.1) |
1位 14.26 田中 湊太(1) 北城陽中 |
2位 14.42 藤村 樹希(2) 上牧中 |
3位 14.45 沢 大瑚(1) 天理西中 |
4位 14.47 嘉味本 龍毘(1) 鴻ノ池SC |
5位 14.53 栗原 俊(1) 香芝中 |
6位 14.65 百谷 政洋(1) 上牧中 |
DNS 森口 龍巳(1) 式下中 |
DNS 池崎 一翔(2) 式下中 |
DNS 浅野 椋音(2) 香芝西中 |
第2レース【中学】 19組 (0.0) |
1位 14.33 森下 雄仁(1) 王寺南義務教中 |
2位 14.47 上田 康誠(1) 榛原中 |
3位 14.52 中村 優大(1) 天理西中 |
4位 14.53 吉田 悠斗(2) 京都樫原中 |
5位 14.54 村上 瞬介(1) 広陵中 |
6位 14.71 米田 有輝(2) 橿原八木中 |
DNS 石原 颯大(1) 東大寺学園中 |
DNS 松沢 吏利(1) 式下中 |
DNS 島津 純平(1) 橿原八木中 |
第2レース【中学】 20組 (1.7) |
1位 14.27 蔦田 清隆(1) 東大寺学園中 |
2位 14.51 前 晃大(1) 大淀中 |
3位 14.54 増田 和旺(1) 京都樫原中 |
4位 14.65 川辺 徠斗(1) 田原本中 |
5位 14.70 芳田 晃汰(1) 香芝中 |
6位 14.70 大西 秀幸(1) 田原本中 |
7位 14.88 中垣 遥翔(1) 上牧中 |
8位 14.90 平本 悠翔(1) 鴻ノ池SC |
DNS 山野 竜太郎(2) 南陽高附中 |
第2レース【中学】 21組 (-2.1) |
1位 14.76 山本 昭輝(1) 桜井東中 |
2位 14.93 芦原 廉斗(2) 橿原八木中 |
3位 15.06 山崎 暉斗(2) 奈良二名中 |
4位 15.16 桜井 恵太(2) 郡山中 |
5位 15.43 島田 理生(1) ならスポAC(中) |
6位 15.56 高瀬 蒼人(1) 南陽高附中 |
7位 16.18 所 幾心(1) 京都樫原中 |
DNS 升岡 大護(2) 香芝西中 |
DNS 高橋 律樹(1) 畝傍中 |
第2レース【中学】 22組 (-2.5) |
1位 15.05 村井 大希(1) 広陵中 |
2位 15.19 今西 優翔(1) 桜井東中 |
3位 15.24 白崎 集成(1) 王寺北義務教中 |
4位 15.39 向出 智哉(1) 桜井東中 |
5位 15.43 矢追 佑(1) 田原本中 |
6位 15.53 若井 蒼佑(1) 新庄中 |
7位 15.62 本沢 寛久朗(1) 王寺南義務教中 |
8位 15.76 辻 颯太(1) 田原本中 |
DNS 真鍋 キアン(1) 畝傍中 |
第2レース【中学】 23組 (-2.5) |
1位 15.36 東浦 迅(1) ならスポAC(中) |
2位 15.46 榎 将吾(1) 王寺北義務教中 |
3位 15.52 佐野 祐士(1) 王寺南義務教中 |
4位 15.71 水野 航之介(1) 田原本中 |
5位 15.94 植田 歩蓮(1) 光陽中 |
6位 15.99 岡本 道人(1) 田原本中 |
7位 16.60 東浦 漸(1) ならスポAC(中) |
DNS 山中 瑛太(1) 香芝西中 |
DNS 仲尾 樹(1) 畝傍中 |
第2レース【中学】 24組 (-2.5) |
1位 15.46 青木 将太郎(1) 王寺北義務教中 |
2位 15.56 汲田 雅陽(1) 東大寺学園中 |
3位 15.71 水本 涼介(1) 桜井東中 |
4位 15.72 網野 拓海(2) 奈良二名中 |
5位 15.86 宮田 怜治(1) 香芝中 |
6位 15.91 岡田 康太朗(1) 京都樫原中 |
DNS 加藤 翔太(2) 斑鳩南中 |
DNS 梅谷 伊呂(1) 桜井西中 |
DNS 福田 蒼太朗(2) 香芝西中 |
第2レース 1組 (2.3) |
1位 10.71 郷 颯冴(3) 奈良育英高 |
2位 10.76 佐々木 宏晃(M2) 京都工繊大 |
3位 10.79 成瀬 三太(3) 大阪商大高 |
4位 10.85 井口 義人(6) 京都府立医大 |
5位 10.85 浦川 和希:SPORCE |
6位 10.98 中間 雅人(3) 大阪国際大 |
7位 11.00 谷本 琳(3) 大阪高 |
DNS 出島 海翔(3) 京都広学館高 |
DNS 牧原 浩樹(3) 至学館大 |
第2レース 2組 (2.7) |
1位 10.73 伊藤 有哉(3) 至学館大 |
2位 10.89 八尾 藍麻(3) 大阪高 |
3位 10.90 清原 凌河(3) 摂南大 |
4位 10.92 西本 光汰:Across |
5位 11.01 久保 夏稀(3) 神戸高 |
6位 11.32 田村 優介:同志社同好会 |
7位 11.39 犬走 淳人:スターヒルズ |
DNS 長沢 亮:NEXUS-AC |
DNS 勢力 竜里(4) 大阪成蹊大 |
第2レース 3組 (0.0) |
1位 10.81 小森 裕士郎(4) 天理大 |
2位 11.09 川口 大輝(1) 京産大 |
3位 11.12 山村 颯:Across |
4位 11.13 石井 克樹(3) 大阪国際大 |
5位 11.24 浜 宏平:アトレティカ |
6位 11.28 山村 将士(3) 奈良育英高 |
7位 11.29 蛭子谷 大夢(2) 京産大 |
8位 11.29 三木 稜士(3) 天理大 |
DNS 上谷 意織:NEXUS-AC |
第2レース 4組 (0.7) |
1位 11.33 中藤 立紀(4) 天理大 |
2位 11.39 上野 佑太朗(3) 大阪商大高 |
3位 11.45 阿部 拓斗(3) 大阪高 |
4位 11.55 上田 晴彦(3) 阪南大 |
5位 11.67 吉田 陸哉(3) 王寺工高 |
6位 11.98 川端 紘斗(2) 大阪商大高 |
DNS 山本 想真(3) 京都工繊大 |
DNS 北村 駿(1) 京都工繊大 |
DNS 下境 文也:Across |
第2レース 5組 (2.0) |
1位 11.16 角田 龍(4) 関大 |
2位 11.33 堀 祐輔:TeamATOM |
3位 11.36 戸島 清太(2) 奈良育英高 |
4位 11.38 清水 悠平(3) 北稜高 |
5位 11.43 唐金 直樹:TeamATOM |
6位 11.46 津田 伊織(1) 大阪商大高 |
7位 11.58 亀川 凌太(4) 阪南大 |
8位 11.69 岡本 涼(4) 阪南大 |
DNS 小宮 篤:大阪陸協 |
第2レース 6組 (1.3) |
1位 11.40 飯野 碧(3) 大阪高 |
2位 11.43 原 駿翔(1) 奈良育英高 |
3位 11.53 南本 拓武(1) 大阪商大高 |
4位 11.56 猪狩 宏太(3) 大阪高 |
5位 11.60 宮本 奨太(1) 大阪成蹊大 |
6位 11.67 芦田 開(M2) 京大 |
7位 11.75 沢野 碧:YAMATO TC |
DNS 寺下 健治:Soleil・AC |
DNS 上野 将大(2) 奈良教大 |
第2レース 7組 (2.6) |
1位 11.61 北川 幸人(1) 大阪商大高 |
2位 11.72 仲西 壱馬(1) 大阪国際大 |
3位 11.77 田中 大督(3) 大阪国際大 |
4位 11.87 中務 孝太(1) 市立伊丹高 |
DNF 斎藤 真治:アトレティカ |
DNS 樋口 駿:Across |
DNS 江口 駿斗(3) 大阪高 |
DNS 瀬尾 尚登(3) 仏教大 |
DNS 迫田 佳依(3) 京都広学館高 |
第2レース 8組 (1.5) |
1位 11.77 田中 大貴(3) 大和大 |
2位 11.79 本間 大亮:Across |
3位 11.80 村中 春友(3) 奈良高 |
4位 11.89 長島 聖(2) 大阪成蹊大 |
5位 12.01 沢井 俊樹:大阪大学医学部 |
6位 12.41 増田 大誠(4) 京都府立医大 |
DNS 河崎 侑真(1) 大阪成蹊大 |
DNS 長野 董也(1) 王寺工高 |
第2レース 9組 (1.0) |
1位 11.88 甲斐 直樹(1) 天理大 |
2位 11.99 須田 勇太:同志社同好会 |
3位 12.06 辰巳 開陸(3) 京都府立医大 |
4位 12.20 前田 大輔(3) 大和大 |
5位 12.21 小坂田 太陽(3) 大阪商大高 |
6位 12.28 中橋 亮介(1) 市立伊丹高 |
DNS 永坂 聡大:チームRCK |
DNS 藤原 寛章:大阪大学医学部 |
第2レース 10組 (1.5) |
1位 11.98 北留 明之申(2) 大阪商大高 |
2位 12.29 菊田 悠真:奈良陸協 |
3位 12.34 中村 陸来:Yellow Poles |
4位 12.44 藤岡 彰良(1) 王寺工高 |
5位 13.07 西藤 聖(1) 市立伊丹高 |
6位 13.19 吉田 敦希:アトレティカ |
7位 13.82 飯田 陽翔(1) 王寺工高 |
DNS 萩原 大地(1) 東大寺学園高 |
決勝 (0.6) |
1位 17.14 田村 優介:同志社同好会 |
2位 17.24 原 駿翔(1) 奈良育英高 |
3位 20.26 山崎 祐弥(2) 東大寺学園中 |
4位 20.52 尾崎 群(1) 王寺北義務教高 |
DNS 稲田 陽紀(3) 東大寺学園中 |
DNS 井手 俊吾:同志社同好会 |
予選 1組 (2.0) |
1位 21.59 伊藤 有哉(3) 至学館大 |
2位 22.02 成瀬 三太(3) 大阪商大高 |
3位 22.24 保正 和希(2) 比叡山高 |
4位 22.63 藤原 琉暉(3) 大阪高 |
5位 23.41 西口 和希(3) 大阪高 |
DNF 牧原 浩樹(3) 至学館大 |
DNS 川口 大輝(1) 京産大 |
予選 2組 (2.0) |
1位 22.33 大久保 康祐(2) 比叡山高 |
2位 22.43 武富 聖人(M1) 金沢大 |
3位 22.80 蛭子谷 大夢(2) 京産大 |
4位 23.24 木村 公響(1) 王寺工高 |
DNS 井手 俊吾:同志社同好会 |
DNS 森 宥誠(2) 比叡山高 |
DNS 相馬 唯杜(3) 至学館大 |
予選 3組 (1.3) |
1位 22.94 河原 幹太郎:Liberta |
2位 22.97 斎藤 颯(4) 立命大 |
3位 23.29 上野 将大(2) 奈良教大 |
4位 23.35 津田 伊織(1) 大阪商大高 |
5位 23.45 中島 康成(2) 瀬田工高 |
DNS 中野 隼(3) 大阪国際大 |
DNS 嶋田 玲生(1) 大阪商大高 |
予選 4組 (1.8) |
1位 23.42 榎本 結介(2) 大阪商大高 |
2位 23.44 松島 昂輔:同志社同好会 |
3位 23.84 上田 理久:同志社同好会 |
4位 25.16 川端 紘斗(2) 大阪商大高 |
DNS 岡田 羽琉(1) 瀬田工高 |
DNS 大道 裕造:Be-Style |
予選 5組 (0.5) |
1位 23.29 南本 拓武(1) 大阪商大高 |
2位 24.26 坂本 高誼(3) 大阪国際大 |
3位 24.48 沢井 俊樹:大阪大学医学部 |
4位 25.15 藤原 寛章:大阪大学医学部 |
5位 25.54 松永 宗大(2) 京都工繊大 |
DNS 隅田 康寛:スターヒルズ |
決勝 (0.0) |
1位 22.33 上村 駿介(3) 同志社大 |
2位 22.48 堀田 雅斗(2) 枚方高 |
3位 22.58 三木 稜士(3) 天理大 |
4位 24.62 高橋 慧伍(2) 同志社大 |
DNS 安井 涼(3) 京都工繊大 |
DNS 喜多 政天(M2) 神戸大 |
DNS 佐々木 宏晃(M2) 京都工繊大 |
予選【中学】 1組 (0.6) |
1位 23.33 渕田 翔(2) 奈良二名中 |
2位 23.54 土肥 春輝(3) 香芝中 |
3位 23.87 川辺 悠暉(2) 鴻ノ池SC |
4位 24.00 柳 宗辰(3) 桜井西中 |
5位 24.15 渡辺 拓(3) 香芝中 |
6位 24.88 竹内 斗吾(2) 光陽中 |
DNS 目賀田 旭彦(2) 新庄中 |
DNS 米田 侑生(3) 大淀中 |
予選【中学】 2組 (0.6) |
1位 24.81 今岡 雅俊(3) 東大寺学園中 |
2位 24.93 川畑 海晴(2) 香芝中 |
3位 25.15 大沢 悠真(3) 南陽高附中 |
4位 25.22 田原 奏(2) 天理南中 |
5位 25.31 代田 琥太郎(3) 東大寺学園中 |
6位 25.47 瀬尾 朝陽(2) 畝傍中 |
DNS 吉宮 悠(2) 立命館中 |
DNS 山口 大翔(3) 桜井西中 |
予選【中学】 3組 (0.1) |
1位 24.78 林田 一希(2) 式下中 |
2位 25.26 安川 義修(1) ならスポAC(中) |
3位 25.27 大木 笙太郎(2) 桜井西中 |
4位 25.63 立岡 夢人(2) 香芝中 |
5位 26.22 鍵本 優弥(2) 御所中 |
6位 26.45 隠村 亮仁(3) 東大寺学園中 |
DNS 西田 凌久(2) 京都樫原中 |
DNS 山崎 壮太(2) 王寺南義務教中 |
予選【中学】 4組 (1.4) |
1位 25.27 山本 大翔(2) 田原本中 |
2位 25.76 小倉 翔斗(2) 桜井西中 |
3位 26.46 田中 雅大(2) 榛原中 |
4位 26.47 仲川 瑠輝(1) 桜井西中 |
5位 27.02 植田 翔海(2) 伏見中 |
DNS 梶本 颯生(2) 奈良三笠中 |
DNS 橋本 正宣(3) 南陽高附中 |
DNS 橋本 蓮(3) 東大寺学園中 |
予選【中学】 5組 (0.4) |
1位 25.53 前側 健介(2) 広陵中 |
2位 25.62 徳丸 悠希(3) 郡山中 |
3位 26.51 菅 真之(2) 王寺北義務教中 |
4位 26.60 西田 晃仁(2) 香芝中 |
5位 27.08 中井 蒼士(1) 香芝西中 |
6位 27.34 美波 龍治(2) 桜井東中 |
DNS 村井 蓮(2) 香芝中 |
DNS 桝井 龍己斗(2) 新庄中 |
予選【中学】 6組 (0.7) |
1位 26.30 吉川 雄太(2) 天理北中 |
2位 26.84 松原 稔晃(1) 奈良二名中 |
3位 27.09 古家 伊織(1) 橿原八木中 |
4位 27.82 西 純矢(1) 天理南中 |
DNS 宮武 大翔(1) 奈良二名中 |
DNS 杉本 京太郎(2) 立命館中 |
DNS 槙峰 遼馬(1) 郡山中 |
DNS 河内 瞭(1) 橿原八木中 |
予選【中学】 7組 (1.3) |
1位 25.26 大槻 陽翔(2) 奈良三笠中 |
2位 27.27 山村 綾平(2) 鴻ノ池SC |
3位 27.39 山崎 祐弥(2) 東大寺学園中 |
4位 28.00 小山 朋也(2) 式下中 |
5位 28.11 山本 晃生(1) 立命館中 |
6位 28.64 前川 颯翔(1) 御所中 |
7位 28.69 片山 遥斗(1) 立命館中 |
DNS サウター 玲音(1) ならスポAC(中) |
予選【中学】 8組 (0.8) |
1位 27.67 仙田 望生(2) 天理北中 |
2位 27.72 楫 桐真(1) 王寺南義務教中 |
3位 28.54 石田 亜樹(2) 天理北中 |
4位 28.64 勝瀬 優心(1) 都南中 |
5位 28.65 中井 陽翔(1) 郡山中 |
6位 29.58 升岡 大護(2) 香芝西中 |
DNS 中井 和磨(1) 京都樫原中 |
予選【中学】 9組 (0.9) |
1位 27.43 福田 麻博(1) 立命館中 |
2位 29.36 草田 悠智(1) 広陵中 |
3位 29.69 久佐 雄生(1) 光陽中 |
4位 29.89 百谷 政洋(1) 上牧中 |
5位 30.47 白崎 集成(1) 王寺北義務教中 |
6位 30.71 嘉味本 龍毘(1) 鴻ノ池SC |
DNS 深水 星臣(2) 桜井東中 |
予選【中学】 10組 (0.6) |
1位 28.10 藤原 生弥(1) 都南中 |
2位 28.44 岡本 士苑(1) 天理南中 |
3位 29.57 栗原 俊(1) 香芝中 |
4位 30.34 芳田 晃汰(1) 香芝中 |
5位 30.72 真鍋 キアン(1) 畝傍中 |
DNS 藤原 遼輔(1) 香芝中 |
DNS 鳥井 晴日(1) 都南中 |
予選【中学】 11組 (0.1) |
1位 27.99 橋本 啓(1) 王寺南義務教中 |
2位 28.70 西脇 輝(1) 大淀中 |
3位 30.72 前 晃大(1) 大淀中 |
4位 30.80 佐野 祐士(1) 王寺南義務教中 |
5位 31.88 島津 純平(1) 橿原八木中 |
6位 32.84 汲田 雅陽(1) 東大寺学園中 |
7位 34.23 吉川 奏輔(1) 畝傍中 |
予選【中学】 12組 (0.1) |
1位 28.86 平田 翔真(1) 王寺南義務教中 |
2位 29.09 沢 大瑚(1) 天理西中 |
3位 29.14 森島 尚陽(1) 東大寺学園中 |
4位 29.99 森下 雄仁(1) 王寺南義務教中 |
5位 31.03 蔦田 清隆(1) 東大寺学園中 |
6位 31.53 菰田 陽貴(1) 久御山中 |
7位 31.72 佐藤 悠貴(1) 東大寺学園中 |
予選【中学】 13組 (1.1) |
1位 25.08 西村 優汰(1) 天理西中 |
2位 28.06 上田 永遠(1) 天理南中 |
3位 28.74 松田 凪翔(1) 天理西中 |
4位 31.80 仲尾 樹(1) 畝傍中 |
5位 34.44 喜多 寛武(1) 畝傍中 |
DNS 小林 侑聖(1) 橿原八木中 |
DNS 芦原 廉斗(2) 橿原八木中 |
決勝 |
1位 35.97 田村 優介:同志社同好会 |
DNS 森 宥誠(2) 比叡山高 |
DNS 保正 和希(2) 比叡山高 |
予選 1組 |
1位 49.93 長内 智:IMAGICA Lab. |
2位 50.25 山口 佳晃(3) 立命大 |
3位 50.87 山村 将士(3) 奈良育英高 |
4位 51.06 森脇 拓未(4) 奈良教大 |
5位 51.84 玉村 悠登(3) 京都広学館高 |
6位 53.17 川口 将希(4) 京都教大 |
DNS 相馬 唯杜(3) 至学館大 |
予選 2組 |
1位 51.19 東奥 倖希(1) 天理大 |
2位 51.49 鈴木 雄大(4) 摂南大 |
3位 51.56 寺崎 晃基(3) 京都広学館高 |
4位 53.23 吉田 大介:チームRCK |
5位 56.08 三木 諭(2) 滋賀県大 |
DNS 嶋田 玲生(1) 大阪商大高 |
DNS 武富 聖人(M1) 金沢大 |
予選 3組 |
1位 52.81 永田 秀悟(3) 京都府立大 |
2位 53.20 栗尾 蒼汰:大阪大学医学部 |
DNS 上松 優弥(4) 京都工繊大 |
DNS 清水 優輝(3) 立命大 |
DNS 浦部 拓人(4) 近大 |
DNS 木之下 隆弘(3) 京大 |
DNS 政埜 佑輔(2) 大阪商大高 |
予選 4組 |
1位 52.87 斎藤 真治:アトレティカ |
2位 53.75 猪狩 宏太(3) 大阪高 |
3位 53.75 北留 明之申(2) 大阪商大高 |
4位 55.13 瀬尾 尚登(3) 仏教大 |
5位 56.49 田中 昇一(1) 大阪産大 |
DNS 北川 幸人(1) 大阪商大高 |
DNS 桜井 春誓(3) 京都工繊大 |
予選 5組 |
1位 56.11 吉川 諒(3) 仏教大 |
2位 60.12 増田 優斗:京都陸協 |
DNS 高橋 隆盛(4) 中京大 |
DNS 青山 海楽(1) 大阪商大高 |
DNS 鈴木 佑太朗(2) 稲生高 |
DNS 服部 匡恭(4) 中京大 |
予選【中学】 1組 |
1位 55.41 塩崎 礼彬(3) 立命館中 |
2位 55.81 東条 颯介(2) 斑鳩南中 |
3位 58.45 橋本 涼(3) 天理南中 |
4位 59.25 渕田 翔(2) 奈良二名中 |
5位 60.45 山本 大翔(2) 田原本中 |
6位 61.67 丸尾 真太(2) 郡山中 |
DNS 戸倉 誠大(2) 新庄中 |
DNS 小野 龍之介(3) 鴻ノ池SC |
予選【中学】 2組 |
1位 57.91 佐々木 大樹(3) 奈良三笠中 |
2位 69.59 中川 翔志(3) 奈良三笠中 |
3位 70.41 上田 凛空(1) 立命館中 |
4位 70.67 嘉味本 龍毘(1) 鴻ノ池SC |
5位 74.47 丸山 凌平(1) 立命館中 |
6位 75.73 東浦 迅(1) ならスポAC(中) |
DNS 前田 蒼大郎(1) 東大寺学園中 |
DNS 酒匂 翔叶(2) 香芝中 |
予選 1組 |
1位 2.00.95 松浦 航平:奈良陸協 |
2位 2.02.97 川口 真:アトレティカ |
3位 2.04.56 白髭 洋介(3) 奈良教大 |
4位 2.06.30 土肥 春輝(3) 香芝中 |
5位 2.07.10 綛谷 耕平(3) 香芝中 |
6位 2.07.35 衣川 凌(3) 立命館中 |
7位 2.07.74 岡本 直征:アトレティカ |
8位 2.14.23 木嶋 斗弥(2) 王寺工高 |
DNS 井上 誠士郎(2) 奈良二名中 |
DNS 赤井 大樹:奈良陸協 |
DNS 大原 涼人(1) ならスポAC |
予選 2組 |
1位 2.16.41 増田 優斗:京都陸協 |
2位 2.16.88 柏木 陵佑(1) 奈良二名中 |
3位 2.17.67 松村 優也(2) 斑鳩中 |
4位 2.19.26 北沢 知貴(2) 北城陽中 |
5位 2.19.54 横田 寛人(2) 香芝中 |
6位 2.22.45 サウター 玲音(1) ならスポAC(中) |
7位 2.23.34 山本 蒼空(1) 畝傍中 |
8位 2.25.52 小野 龍之介(3) 鴻ノ池SC |
9位 2.25.99 池崎 一翔(2) 式下中 |
DNS 福富 慎太郎(2) 東大寺学園中 |
DNS 小西 仁(3) 桜井東中 |
予選 3組 |
1位 2.18.23 常松 晃太朗(3) 八幡男山二中 |
2位 2.22.62 森田 頼人(2) 香芝中 |
3位 2.26.46 松本 漣悟(2) ならスポAC(中) |
4位 2.28.56 田口 智喜(1) 東大寺学園中 |
5位 2.30.89 高木 煌士(1) 京都樫原中 |
6位 2.34.24 小嶋 泰雅(2) 久御山中 |
7位 2.34.85 立野 壮真(2) 王寺北義務教高 |
8位 2.41.48 野々垣 遥高(1) 東大寺学園中 |
9位 2.45.12 山内 聡真(1) 東大寺学園中 |
DNS 大門 昌平:鴻ノ池SC |
DNS 岸田 拓真(1) 御所中 |
予選 4組 |
1位 2.27.74 池本 瑛亮(1) 王寺北義務教高 |
2位 2.28.68 加藤 竜惺(2) 天理西中 |
3位 2.29.17 井田 大翔(1) 王寺北義務教高 |
4位 2.31.24 有田 晴(2) 天理西中 |
5位 2.34.97 寺田 悠祐(2) 天理西中 |
6位 2.36.13 安村 龍祇(1) 斑鳩南中 |
7位 2.39.30 古塚 剛(2) 香芝中 |
8位 2.39.68 嘉味本 博幸:鴻ノ池SC |
9位 2.41.03 丸山 瑛史(1) 京都樫原中 |
DNS 弓田 和哉(2) 御所中 |
DNS 植田 拓海朗(2) 香芝中 |
予選 5組 |
1位 2.28.15 横路 湊人(1) 斑鳩南中 |
2位 2.33.45 上田 永遠(1) 天理南中 |
3位 2.34.29 中村 颯太(2) 香芝中 |
4位 2.38.86 栗野 蒼生(1) 榛原中 |
5位 2.39.22 森岡 功有(1) 都南中 |
6位 2.41.88 石川 陸(1) 新庄中 |
7位 2.42.76 岩田 一樹(2) 香芝中 |
8位 2.42.78 塚本 祥真(2) 香芝中 |
9位 2.44.07 松田 瑠星(1) 光陽中 |
10位 2.50.11 中山 駿稀(1) 久御山中 |
DNS 武田 遥斗(1) 斑鳩南中 |
決勝 |
1位 2.42.53 安村 悠祇(3) 斑鳩南中 |
2位 2.44.98 宮川 裕介(3) 奈良二名中 |
3位 2.51.02 堀 倫樹(3) 奈良二名中 |
4位 3.15.28 河村 俊志(1) 奈良二名中 |
予選 1組 |
1位 3.59.80 赤井 大樹:奈良陸協 |
2位 4.19.64 長谷川 大智:滋賀陸協 |
3位 4.21.57 河人 莉玖(3) 光陽中 |
4位 4.29.41 嶋岡 慶悟(2) 畝傍中 |
5位 4.30.02 高島 崚央(2) TSM |
6位 4.31.05 北川 一紀:大阪走友会 |
7位 4.34.52 森本 大誠(2) 畝傍中 |
8位 4.40.33 五島 珀(3) 斑鳩南中 |
9位 4.42.17 中田 煌人(3) 桜井西中 |
10位 4.42.44 山本 湊介(2) 斑鳩中 |
11位 4.46.47 井上 晃輔(2) 京都樫原中 |
12位 4.49.29 沢田 倫太朗(1) 伏見中 |
13位 4.51.76 滝岡 陽向(2) 郡山中 |
14位 5.14.04 馬場 涼輔(3) 仏教大 |
DNS 井上 誠士郎(2) 奈良二名中 |
DNS 大原 涼人(1) ならスポAC |
DNS 宮西 健太(3) 立命大 |
DNS 藤本 皓士(3) 立命大 |
DNS 辰己 慶治(3) 畝傍中 |
予選 2組 |
1位 4.41.70 飯干 颯大(2) 広陵中 |
2位 4.42.11 東川 怜夢(3) 郡山中 |
3位 4.44.56 柏木 陵佑(1) 奈良二名中 |
4位 4.45.80 清光 理央(1) 香芝中 |
5位 4.46.96 中尾 維吹(1) 畝傍中 |
6位 4.47.17 神谷 和翔(2) 奈良大 |
7位 4.49.06 福島 崇史(3) 東大寺学園中 |
8位 4.53.09 松本 漣悟(2) ならスポAC(中) |
9位 4.59.19 岡本 慧(2) 王寺南義務教高 |
10位 4.59.76 中村 蒼空(2) 八幡男山二中 |
11位 5.07.61 黒田 真司(2) 伏見中 |
12位 5.15.59 森田 翔星(1) 京都樫原中 |
DNS 丸瀬 伐折羅(1) 王寺工高 |
DNS 名倉 慎太朗(3) 奈良二名中 |
DNS 岸田 拓真(1) 御所中 |
DNS 曽山 奉宏(1) 東大寺学園高 |
DNS 河村 俊志(1) 奈良二名中 |
DNS 福富 慎太郎(2) 東大寺学園中 |
DNS 都秋 和斗(3) 香芝中 |
予選 3組 |
1位 4.50.77 大内 陽翔(1) 郡山中 |
2位 4.52.02 増田 和旺(1) 京都樫原中 |
3位 4.59.86 多田 琥士郎(1) 新庄中 |
4位 4.59.95 赤井 健悟(2) 新庄中 |
5位 5.01.16 前側 佑介(2) 広陵中 |
6位 5.02.26 向井 祐仁(2) 畝傍中 |
7位 5.05.73 井田 大翔(1) 王寺北義務教高 |
8位 5.07.76 藤永 琳久(2) 上牧中 |
9位 5.09.21 池本 瑛亮(1) 王寺北義務教高 |
10位 5.09.93 田口 智喜(1) 東大寺学園中 |
11位 5.11.24 東 颯音(2) 郡山中 |
12位 5.13.77 立野 壮真(2) 王寺北義務教高 |
13位 5.30.29 栗原 亘希(2) 御所中 |
14位 5.35.57 上田 寛翔(2) 榛原中 |
DNS 宮川 侑聖(2) 田原本中 |
DNS 岡本 颯太(3) 大和大 |
DNS 桑江 遼(2) 伏見中 |
DNS 阿久津 琉(1) 京都樫原中 |
DNS 黒崎 修史(1) 大阪商大高 |
予選 4組 |
1位 4.58.77 水月 大翔(3) 香芝中 |
2位 5.08.95 角田 大夢(1) 大阪商大高 |
3位 5.13.19 木村 聡介(1) 広陵中 |
4位 5.17.37 桝井 匠(1) 伏見中 |
5位 5.17.86 中村 颯太(2) 香芝中 |
6位 5.18.23 古塚 剛(2) 香芝中 |
7位 5.21.25 坂 孝太郎(1) 久御山中 |
8位 5.23.19 米谷 友良(1) 立命館中 |
9位 5.23.68 永広 大貴(1) 伏見中 |
10位 5.25.11 大久保 圭悟(1) 郡山中 |
11位 5.25.48 宮田 怜治(1) 香芝中 |
12位 5.26.30 樅山 創思(1) 伏見中 |
13位 5.35.47 主森 瑛太(1) 天理西中 |
14位 5.38.58 三好 雄也(2) 広陵中 |
15位 5.52.50 吉水 祐人(1) 広陵中 |
DNS 豆谷 櫂(1) 榛原中 |
DNS 弓田 和哉(2) 御所中 |
DNS 永井 仁(2) 広陵中 |
DNS 渡場 海惺(2) 斑鳩南中 |
予選 5組 |
1位 5.15.03 京田 周(1) 式下中 |
2位 5.21.73 鷹野 喜斗(3) 桜井東中 |
3位 5.26.12 佐田尾 修平(2) 郡山中 |
4位 5.27.33 平岡 大典(1) 広陵中 |
5位 5.35.31 仲井 大悟(1) 伏見中 |
6位 5.36.67 塚本 祥真(2) 香芝中 |
7位 5.37.57 松田 瑠星(1) 光陽中 |
8位 5.46.91 畑中 優学(3) 南陽高附中 |
9位 5.49.12 岩田 一樹(2) 香芝中 |
10位 6.01.80 和田 真幸(1) 王寺工高 |
11位 6.05.54 一政 吏集(1) 田原本中 |
12位 6.10.89 吉原 颯汰(2) 京都樫原中 |
13位 6.12.72 高井 陽斗(1) 広陵中 |
14位 6.28.18 荒木 煕務(1) 伏見中 |
15位 6.39.12 畑中 慶太(1) 香芝中 |
DNS 山下 遥己(3) 京都樫原中 |
DNS 竹田 圭佑(1) 香芝中 |
DNS 森川 晴翔(1) 広陵中 |
決勝 |
1位 8.57.65 木村 友哉:NARA-Xアスリーツ |
2位 8.58.75 小田 颯河(5) 奈良県立医大 |
3位 9.00.46 佐藤 佑:Infinity Athlete & R |
4位 9.10.57 武内 亮介:Infinity Athlete & R |
5位 9.13.56 川口 真:アトレティカ |
6位 9.16.66 長谷川 大智(2) 滋賀陸協 |
決勝【中学】 |
1位 10.06.93 森田 頼人(2) 香芝中 |
2位 10.13.10 住田 知優(3) 郡山中 |
3位 10.22.63 五島 珀(3) 斑鳩南中 |
4位 10.28.56 川崎 達雄(3) 東大寺学園中 |
5位 10.31.08 早田 考佑(3) 東大寺学園中 |
6位 10.32.78 堀毛 雄翔(3) 鴻ノ池SC |
7位 10.35.82 井上 晃輔(2) 京都樫原中 |
8位 10.44.30 北沢 知貴(2) 北城陽中 |
9位 10.58.10 福島 崇史(3) 東大寺学園中 |
10位 11.11.96 藤永 琳久(2) 上牧中 |
11位 11.18.39 蔦谷 龍斗(2) 北城陽中 |
12位 11.18.75 酒井 優志(3) 東大寺学園中 |
13位 11.28.21 上田 康誠(1) 榛原中 |
14位 11.28.27 木村 圭佑(3) 京都樫原中 |
15位 11.35.05 近藤 匠真(1) 北城陽中 |
16位 11.49.84 渡辺 琉太(3) 東大寺学園中 |
17位 11.53.64 梅野 陽成(1) 京都樫原中 |
18位 11.58.19 高橋 悠馬(2) 北城陽中 |
19位 12.35.57 伊藤 紘輝(1) 宇治田原維孝館中 |
20位 12.48.50 橋爪 陽太(1) 北城陽中 |
21位 13.15.28 栗原 亘希(2) 御所中 |
DNS 東川 怜夢(3) 郡山中 |
DNS 佐々木 馨太郎(3) 東大寺学園中 |
DNS 大沢 弘暉(4) 京都府立医大 |
DNS 岡崎 大知(3) 東大寺学園中 |
決勝 |
1位 16.39.12 杉本 和法:奈良陸協 |
DNS 佐藤 佑:Infinity Athlete & R |
予選 1組 (1.6) |
1位 15.73 南地 空(1) 光陽中 |
2位 18.79 松倉 俊平(1) 王寺南義務教中 |
3位 19.76 吉川 翔大(1) 上牧中 |
4位 20.07 前川 颯翔(1) 御所中 |
5位 20.78 高瀬 総真(1) 橿原八木中 |
6位 31.25 高谷 真音(1) 香芝西中 |
予選 2組 (1.6) |
1位 19.19 渡辺 尚太(1) 東大寺学園中 |
2位 19.91 石原 颯大(1) 東大寺学園中 |
3位 20.12 安池 優志(1) 東大寺学園中 |
4位 21.03 蔦田 清隆(1) 東大寺学園中 |
5位 23.95 安部 雄貴(1) 東大寺学園中 |
DSQ 塩屋 聡慈(1) 東大寺学園中 |
決勝 (-0.1) |
1位 14.32 多和田 旭(4) 立命大 |
2位 15.09 山下 歩(4) 立命大 |
3位 16.81 藤田 浩登(4) 阪南大 |
4位 17.03 安原 侑汰(2) 龍谷大 |
5位 18.19 山根 賢伸(1) 大阪商大高 |
DNS 五十嵐 聖(2) 京大 |
DNS 吉田 大高:奈良陸協 |
予選 1組 (-0.3) |
1位 16.11 中島 昂大(3) TSM |
2位 18.00 吉田 健大(2) 京都樫原中 |
3位 20.06 松田 空翔(2) 光陽中 |
4位 20.39 金野 凌大(2) 東大寺学園中 |
DNS 田中 一颯(2) 橿原八木中 |
DNS 高島 悠生(3) TSM |
DNS 高嶋 啓太(2) 王寺北義務教中 |
DNS 張田 亮輔(2) 立命館中 |
予選 2組 (-0.3) |
2位 20.86 平野 悠登(2) 香芝中 |
4位 22.65 水月 大翔(3) 香芝中 |
決勝 (-0.8) |
1位 15.27 福本 陽己(2) 奈良育英高 |
2位 16.72 松本 斗希(3) 榛原中 |
DNS 平野 悠登(2) 香芝中 |
DNS 上村 空夢(2) 名城大附高 |
DNS 上田 望笑(3) 近大高専 |
DNS 中川 陽司(3) 近大高専 |
DNF 山崎 大悟(3) 天理南中 |
DNS 長田 怜士(3) 近大高専 |
DNS 岡崎 煌(2) 近大高専 |
決勝 |
1位 39.96 秋野 樹輝(2) 奈情商・県商高 |
DNS 大久保 康祐(2) 比叡山高 |
決勝 |
2位 51.42 高橋 祐満:西宮市陸協 |
3位 58.11 福西 伸哉(3) 奈情商・県商高 |
4位 67.40 山根 賢伸(1) 大阪商大高 |
予選 1組 |
1位 45.26香芝中 |
2位 47.29奈良三笠中 |
3位 47.35新庄中 |
4位 52.51立命館中 |
DNS瀬田工高 |
DNS橿原八木中 |
DNS京都工繊大 |
DNS桜井西中 |
予選 2組 |
1位 48.62香芝中 |
2位 49.07東大寺学園中 |
3位 50.83榛原中 |
4位 51.42香芝西中 |
5位 52.34郡山中 |
6位 56.25香芝西中 |
7位 58.13北城陽中 |
DNS宇治田原維孝館中 |
予選 3組 |
1位 51.75畝傍中 |
2位 52.32天理南中 |
3位 53.15都南中 |
4位 53.17香芝中 |
5位 56.96南陽高附中 |
6位 57.93王寺北義務教高 |
DNS上牧中 |
DNS光陽中 |
予選 4組 |
1位 47.65広陵中 |
2位 49.19畝傍中 |
3位 49.39田原本中 |
4位 53.04橿原八木中 |
5位 53.22式下中 |
DNS桜井東中 |
DSQ広陵中 |
予選 5組 |
1位 53.35天理西中 |
2位 53.62天理西中 |
3位 53.99王寺南高 |
4位 54.48奈良二名中 |
5位 56.20新庄中 |
DNS奈良二名中 |
DNS斑鳩南中 |
予選 1組 |
1位 5.07 (0.6) 代田 琥太郎(3) 東大寺学園中 |
2位 4.85 (-1.8) 赤井 宥斗(1) 式下中 |
3位 4.67 (0.6) 植村 洪和(1) 式下中 |
4位 4.28 (0.7) 巽 直貴(1) 式下中 |
5位 4.24 (0.9) 茶本 大地(1) 式下中 |
6位 4.22 (-1.1) 島 龍海(1) 畝傍中 |
7位 4.01 (0.5) 西川 陽貴(1) 久御山中 |
8位 4.00 (0.2) 前 晃大(1) 大淀中 |
9位 4.00 (1.0) 伊藤 進治郎(2) 新庄中 |
10位 3.96 (1.2) 松沢 吏利(1) 式下中 |
11位 3.92 (-1.3) 中村 優大(1) 天理西中 |
12位 3.78 (-1.3) 森口 龍巳(1) 式下中 |
13位 3.68 (1.7) 本沢 寛久朗(1) 王寺南義務教中 |
14位 3.66 (0.2) 喜多 祐陽(1) 斑鳩南中 |
15位 3.66 (-1.1) 辻 颯太(1) 田原本中 |
16位 3.60 (-0.8) 汲田 雅陽(1) 東大寺学園中 |
17位 3.58 (-0.1) 丸山 凌平(1) 立命館中 |
18位 3.56 (0.6) 松原 光希(1) 式下中 |
19位 3.49 (0.1) 青木 将太郎(1) 王寺北義務教中 |
20位 3.27 (0.1) 梅谷 伊呂(1) 桜井西中 |
21位 3.22 (0.3) 南 理仁(1) 立命館中 |
22位 3.20 (-1.2) 山本 琉碧(1) 王寺北義務教中 |
DNS 黒田 虎聖(1) 御所中 |
NM 大西 由祐(1) 斑鳩南中 |
DNS 生勢 結敬(1) 式下中 |
DNS 藤井 律(1) 橿原八木中 |
予選 2組 |
1位 4.71 (0.3) 竹内 唱人(2) 奈良三笠中 |
2位 4.46 (0.1) 林 春翔(1) 鴻ノ池SC |
3位 4.39 (1.7) 藤村 樹希(2) 上牧中 |
3位 4.39 (1.7) 阿片 茉瑚人(1) 榛原中 |
5位 4.30 (-0.6) 石原 颯大(1) 東大寺学園中 |
6位 4.27 (-0.1) 貞岡 源(1) 天理西中 |
7位 4.23 (1.6) 山崎 祐弥(2) 東大寺学園中 |
8位 4.23 (1.5) 島田 理生(1) ならスポAC(中) |
9位 4.12 (1.7) 岩田 空翼(2) 宇治田原維孝館中 |
10位 4.07 (-0.5) 上田 凛空(1) 立命館中 |
11位 3.98 (-1.5) 塚田 悠介(2) 南陽高附中 |
12位 3.97 (0.1) 平本 悠翔(1) 鴻ノ池SC |
13位 3.93 (-1.7) 橋本 幸弥(1) 王寺北義務教中 |
14位 3.85 (1.4) 藤田 柚貴(3) 南陽高附中 |
15位 3.74 (1.5) 所 幾心(1) 京都樫原中 |
16位 3.63 (0.9) 柳下 羚(1) 天理西中 |
17位 3.52 (0.5) 仁田 桜雅(2) 南陽高附中 |
18位 3.45 (-1.4) 榎 将吾(1) 王寺北義務教中 |
DNS 村上 瞬介(1) 広陵中 |
DNS 森本 祥暉(1) 光陽中 |
DNS 浦谷 琉聖(1) 宇治田原維孝館中 |
DNS 谷口 輝(1) 榛原中 |
DNS 高垣 太幹(1) 香芝西中 |
DNS 法用 琉斗(1) ならスポAC(中) |
DNS 佐竹 優大(2) ならスポAC(中) |
予選 3組 |
1位 5.63 (-0.4) 清水 大翔(2) 橿原八木中 |
2位 5.51 (1.3) 北浦 陸玖(2) 橿原八木中 |
3位 5.46 (2.1) 村井 俊斗(3) 東大寺学園中 |
4位 5.44 (1.5) 菊池 晴?(2) 広陵中 |
5位 5.28 (0.9) 亀甲 秀明(2) 畝傍中 |
6位 5.25 (0.3) 中西 智哉(2) 斑鳩南中 |
7位 5.10 (1.8) 浜口 彪峨(1) 香芝西中 |
8位 5.05 (1.3) 橋本 正宣(3) 南陽高附中 |
9位 4.93 (0.4) 出島 右京(3) 香芝中 |
10位 4.86 (1.8) 冬木 塁(1) 天理南中 |
11位 4.68 (2.8) 塩屋 聡慈(1) 東大寺学園中 |
12位 4.60 (0.3) 山田 佳樹(3) 立命館中 |
13位 4.60 (-0.6) 松永 啓汰(2) 東大寺学園中 |
14位 4.49 (2.2) 磯部 春太(2) 郡山中 |
15位 4.32 (0.6) 市村 悠翔(2) 郡山中 |
DNS 松下 颯良(3) 浜松積志中 |
決勝 1組 |
1位 7.19 (0.8) 小野 武蔵:大阪陸協 |
2位 6.53 (0.0) 畚野 翔太(4) 天理大 |
3位 6.50 (0.5) 吉井 圭太(4) 天理大 |
4位 6.44 (0.5) 富田 和宏(3) 天理大 |
5位 5.94 (0.5) 中谷 優斗(1) 京産大 |
6位 5.86 (0.9) 杉本 翼:木津川AC |
7位 4.88 (0.0) 小畠 隆文(M1) 同志社大 |
DNS 西谷 昌弘:奈良陸協 |
決勝 2組 |
1位 6.84 (2.1) 清水 悠平(3) 北稜高 |
2位 6.67 (1.1) 戸島 清太(2) 奈良育英高 |
3位 6.56 (1.7) 山本 想真(3) 京都工繊大 |
4位 6.53 (0.9) 岩井 星澄(3) 立命大 |
5位 6.53 (1.3) 清原 凌河(3) 摂南大 |
6位 6.50 (2.2) 植益 亮(4) 阪南大 |
7位 5.87 (2.2) 上村 悠斗(4) 関大 |
8位 5.19 (1.1) 原 駿翔(1) 奈良育英高 |
DNS 鈴鹿 聖之介(3) 立命大 |
DNS 中谷 優斗(1) 京産大 |
DNS 佐々木 宏晃(M2) 京都工繊大 |
DNS 宇山 周(1) 東大寺学園高 |
DNS 安井 涼(3) 京都工繊大 |
DNS 建畠 友哉(4) 摂南大 |
DNS 田中 佑昇(2) 近大高専 |
NM 菊地 玲(3) 立命大 |
DNS 青山 海楽(1) 大阪商大高 |
決勝 3組 |
1位 5.63 (-0.4) 清水 大翔(2) 橿原八木中 |
2位 5.51 (1.3) 北浦 陸玖(2) 橿原八木中 |
3位 5.46 (2.1) 村井 俊斗(3) 東大寺学園中 |
4位 5.44 (1.5) 菊池 晴?(2) 広陵中 |
5位 5.28 (0.9) 亀甲 秀明(2) 畝傍中 |
6位 5.25 (0.3) 中西 智哉(2) 斑鳩南中 |
7位 5.10 (1.8) 浜口 彪峨(1) 香芝西中 |
8位 5.07 (0.6) 代田 琥太郎(3) 東大寺学園中 |
9位 5.05 (1.3) 橋本 正宣(3) 南陽高附中 |
10位 4.93 (0.4) 出島 右京(3) 香芝中 |
11位 4.86 (1.8) 冬木 塁(1) 天理南中 |
12位 4.85 (-1.8) 赤井 宥斗(1) 式下中 |
13位 4.71 (0.3) 竹内 唱人(2) 奈良三笠中 |
14位 4.68 (2.8) 塩屋 聡慈(1) 東大寺学園中 |
15位 4.67 (0.6) 植村 洪和(1) 式下中 |
16位 4.60 (0.3) 山田 佳樹(3) 立命館中 |
17位 4.60 (-0.6) 松永 啓汰(2) 東大寺学園中 |
18位 4.49 (2.2) 磯部 春太(2) 郡山中 |
19位 4.46 (0.1) 林 春翔(1) 鴻ノ池SC |
20位 4.39 (1.7) 藤村 樹希(2) 上牧中 |
20位 4.39 (1.7) 阿片 茉瑚人(1) 榛原中 |
22位 4.32 (0.6) 市村 悠翔(2) 郡山中 |
23位 4.30 (-0.6) 石原 颯大(1) 東大寺学園中 |
24位 4.28 (0.7) 巽 直貴(1) 式下中 |
25位 4.27 (-0.1) 貞岡 源(1) 天理西中 |
26位 4.24 (0.9) 茶本 大地(1) 式下中 |
27位 4.23 (1.6) 山崎 祐弥(2) 東大寺学園中 |
28位 4.23 (1.5) 島田 理生(1) ならスポAC(中) |
29位 4.22 (-1.1) 島 龍海(1) 畝傍中 |
30位 4.12 (1.7) 岩田 空翼(2) 宇治田原維孝館中 |
31位 4.07 (-0.5) 上田 凛空(1) 立命館中 |
32位 4.01 (0.5) 西川 陽貴(1) 久御山中 |
33位 4.00 (0.2) 前 晃大(1) 大淀中 |
34位 4.00 (1.0) 伊藤 進治郎(2) 新庄中 |
35位 3.98 (-1.5) 塚田 悠介(2) 南陽高附中 |
36位 3.97 (0.1) 平本 悠翔(1) 鴻ノ池SC |
37位 3.96 (1.2) 松沢 吏利(1) 式下中 |
38位 3.93 (-1.7) 橋本 幸弥(1) 王寺北義務教中 |
39位 3.92 (-1.3) 中村 優大(1) 天理西中 |
40位 3.85 (1.4) 藤田 柚貴(3) 南陽高附中 |
41位 3.78 (-1.3) 森口 龍巳(1) 式下中 |
42位 3.74 (1.5) 所 幾心(1) 京都樫原中 |
43位 3.68 (1.7) 本沢 寛久朗(1) 王寺南義務教中 |
44位 3.66 (0.2) 喜多 祐陽(1) 斑鳩南中 |
45位 3.66 (-1.1) 辻 颯太(1) 田原本中 |
46位 3.63 (0.9) 柳下 羚(1) 天理西中 |
47位 3.60 (-0.8) 汲田 雅陽(1) 東大寺学園中 |
48位 3.58 (-0.1) 丸山 凌平(1) 立命館中 |
49位 3.56 (0.6) 松原 光希(1) 式下中 |
50位 3.52 (0.5) 仁田 桜雅(2) 南陽高附中 |
51位 3.49 (0.1) 青木 将太郎(1) 王寺北義務教中 |
52位 3.45 (-1.4) 榎 将吾(1) 王寺北義務教中 |
53位 3.27 (0.1) 梅谷 伊呂(1) 桜井西中 |
54位 3.22 (0.3) 南 理仁(1) 立命館中 |
55位 3.20 (-1.2) 山本 琉碧(1) 王寺北義務教中 |
DNS 藤井 律(1) 橿原八木中 |
DNS 生勢 結敬(1) 式下中 |
DNS 浦谷 琉聖(1) 宇治田原維孝館中 |
DNS 法用 琉斗(1) ならスポAC(中) |
DNS 高垣 太幹(1) 香芝西中 |
DNS 黒田 虎聖(1) 御所中 |
DNS 谷口 輝(1) 榛原中 |
DNS 森本 祥暉(1) 光陽中 |
DNS 松下 颯良(3) 浜松積志中 |
DNS 村上 瞬介(1) 広陵中 |
NM 大西 由祐(1) 斑鳩南中 |
DNS 佐竹 優大(2) ならスポAC(中) |
決勝 1組 |
1位 14.42 (0.6) 板西 佑介:大阪教大AC |
1位 14.68 (2.6) 相川 洋亮(M2) 関大 |
2位 14.16 (1.5) 在津 壮真(3) 大阪桐蔭高 |
3位 14.02 (-0.2) 富田 和宏(3) 天理大 |
4位 13.89 (0.4) 渡辺 翼(4) 摂南大 |
5位 13.03 (0.4) 岡西 璃輝(1) 奈良育英高 |
6位 12.78 (0.9) 中谷 優斗(1) 京産大 |
7位 12.55 (0.6) 北野 恭也(3) 大阪商大高 |
DNS 西田 陸人(2) 近大高専 |
DNS 宇山 周(1) 東大寺学園高 |
DNS 戸島 清太(2) 奈良育英高 |
決勝 2組 |
1位 13.02 (1.6) 西川 瑞基(3) 東大寺学園中 |
2位 11.74 (0.8) 田口 耕輔(3) 郡山中 |
3位 11.58 (1.5) 宮岡 直澄(3) 郡山中 |
4位 11.23 (0.5) 前側 健介(2) 広陵中 |
5位 11.05 (0.8) 法用 琉斗(1) ならスポAC(中) |
6位 11.01 (1.9) 横谷 日陽輝(2) 光陽中 |
DNS 藤林 秀匡(3) 式下中 |
NM 貞岡 源(1) 天理西中 |
NM 柳下 羚(1) 天理西中 |
決勝 1組 |
1位 11.96 竹中 康晴(2) 大和大 |
2位 11.11 山岸 健太(1) 東大阪大 |
決勝 2組 |
1位 13.51 松村 大輔(3) 北稜高 |
2位 13.31 中嶋 大遥(3) 大阪桐蔭高 |
3位 11.89 吉田 翔維(1) 奈情商・県商高 |
4位 9.25 宮田 和平(1) 白山高 |
5位 8.71 西村 優平(2) 東大寺学園高 |
決勝 3組 |
1位 13.40 森田 陸永(3) 天理南中 |
2位 11.53 立川 大智(3) 奈良二名中 |
3位 11.48 山本 梨貴(3) 天理西中 |
4位 10.52 貴田 芳大(3) 天理北中 |
5位 10.23 竹田 誠市(2) 天理西中 |
6位 10.13 辻本 周(3) 東大寺学園中 |
7位 9.17 泉 啓一郎(3) 立命館中 |
8位 9.11 神谷 流星(3) TSM |
9位 8.88 岸本 獅玄(2) 王寺南義務教中 |
10位 8.32 山本 耕生(2) 天理南中 |
11位 8.29 阪本 優人(2) 畝傍中 |
12位 7.43 吉田 柊優弥(2) 香芝中 |
13位 7.18 東浦 漸(1) ならスポAC(中) |
14位 5.89 大原 慧士(2) 東大寺学園中 |
15位 5.81 西田 匡希(2) 光陽中 |
16位 4.61 松井 光輝(2) 郡山中 |
DNS 浜田 悠太(2) 上牧中 |
DNS 松下 颯良(3) 浜松積志中 |
DNS 桶田 優亜(2) 天理西中 |
決勝 4組 |
1位 9.94 早水 俊喜(1) 都南中 |
2位 8.24 上田 直也(1) 橿原八木中 |
3位 6.06 汲田 雅陽(1) 東大寺学園中 |
DNS 上田 竜駕(1) 光陽中 |
DNS 上山 涼太朗(1) 御所中 |
決勝 1組 |
1位 52.14 蓬田 和正:KAGOTANI |
決勝 2組 |
1位 34.67 立川 大智(3) 奈良二名中 |
2位 30.48 永野 太一(3) 東大寺学園中 |
3位 29.42 中村 行雲(3) 東大寺学園中 |
4位 28.59 竹田 誠市(2) 天理西中 |
5位 28.39 辰巳 凛空(3) 田原本中 |
6位 23.76 山本 梨貴(3) 天理西中 |
7位 23.03 阪本 優人(2) 畝傍中 |
8位 22.73 寺岡 蒼空(2) 橿原八木中 |
9位 21.08 山本 耕生(2) 天理南中 |
10位 20.49 吉田 柊優弥(2) 香芝中 |
11位 19.89 上田 悠和(3) 天理南中 |
12位 12.72 栗原 亘希(2) 御所中 |
13位 12.46 西田 匡希(2) 光陽中 |
DNS 浜田 悠太(2) 上牧中 |
DNS 寺沢 宗祐(2) 香芝西中 |
決勝 3組 |
1位 42.66 藤原 琢磨(2) 稲生高 |
2位 33.26 萩原 大地(1) 東大寺学園高 |
3位 29.84 宮田 和平(1) 白山高 |
4位 27.81 永野 太一(3) 東大寺学園中 |
5位 26.12 中村 行雲(3) 東大寺学園中 |
6位 23.32 西村 優平(2) 東大寺学園高 |
DNS 生田 詩音(1) 王寺工高 |
決勝 4組 |
1位 22.90 西山 湊都(1) 式下中 |
2位 22.18 岡本 士苑(1) 天理南中 |
3位 21.39 角谷 瑛都(1) 橿原八木中 |
4位 20.34 細川 開斗(1) 桜井東中 |
5位 20.33 川辺 徠斗(1) 田原本中 |
6位 14.77 河村 蒼空(1) 式下中 |
7位 14.22 瀬戸 太智(1) 畝傍中 |
8位 10.43 山田 蒼太(1) 京都樫原中 |
DNS 上山 涼太朗(1) 御所中 |
DNS 上田 竜駕(1) 光陽中 |
決勝 |
1位 59.74 大竹口 尭良:メディカルアートAC |
2位 49.52 西村 玲哉(2) 同志社大 |
3位 40.99 仲松 剣(2) 稲生高 |
4位 34.31 藤岡 彰良(1) 王寺工高 |
5位 29.94 萩原 大地(1) 東大寺学園高 |
DNS 久富 亮(3) 関大 |
決勝 |
1位 1741 米沢 颯志(3) 式下中 |
DNF 山崎 侑吾(2) 南陽高附中 |
スポンサーリンク
予選 (-0.5) |
1位 13.15 吉村 知華(2) 大阪産大 |
2位 15.61 中脇 千晶:アトレティカ |
決勝 (0.3) |
1位 13.08 吉村 知華(2) 大阪産大 |
2位 15.48 中脇 千晶:アトレティカ |
タイムレース 1組 (-2.3) |
1位 12.47 西田 美菜:スターヒルズ |
2位 12.56 梅原 紗月:住友電工 |
3位 12.67 佐藤 俐有(1) 至学館高 |
4位 12.70 林 杏茄(1) 至学館大 |
5位 12.72 佃 光紗(3) 立命大 |
6位 13.00 福原 夏実(4) 立命大 |
7位 13.18 中村 智恵(2) 園田学園女大 |
DNS 鈴木 虹葉(2) 至学館高 |
DNS 藤原 未来:住友電工 |
タイムレース 2組 (-0.8) |
1位 12.94 溝口 華(1) 大阪商大高 |
2位 12.99 外山 桃(3) 東大阪大 |
3位 13.00 飯田 真衣(1) 至学館大 |
4位 13.14 宮川 千緒里(3) 立命大 |
5位 13.18 坂根 亜美瑠(1) 添上高 |
DNS 畑田 星来(4) 東大阪大 |
DNS 大西 愛永(4) 東大阪大 |
DNS 島田 幸夢(4) 園田学園女大 |
DNS 鈴木 咲葉(2) 至学館高 |
タイムレース 3組 (-0.8) |
1位 13.00 青井 ひまわり(3) 至学館大 |
2位 13.09 妹尾 千里(1) 大阪高 |
3位 13.13 大西 陽愛(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
4位 13.14 金森 比那(2) 至学館高 |
5位 13.22 佐伯 美奈:KAGOTANI |
6位 13.26 安藤 雛音(2) 大阪商大高 |
7位 13.39 渡辺 美紅(3) 武庫川女大 |
DNS 池崎 愛菜(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
DNS 邨田 菜摘(2) 東大阪大 |
タイムレース 4組 (0.5) |
1位 12.56 安達 杏香(M1) 武庫川女大 |
2位 13.11 古村 あず(1) 大阪商大高 |
3位 13.36 宮脇 あやみ(4) 同志社大 |
4位 13.42 藤田 吉乃(2) 大和大 |
5位 13.45 窪 美咲(3) 東大阪大 |
6位 13.73 角野 里奈(1) 市立伊丹高 |
7位 13.99 荒島 友紀子(3) 武庫川女大 |
DNS 井上 あず美(4) 園田学園女大 |
DNS 有広 璃々香(3) 東大阪大 |
タイムレース 5組 (-0.1) |
1位 13.75 前田 優(2) 大阪商大高 |
2位 13.85 太田 愛梨(1) 東大阪大 |
3位 13.99 仲野 舞(1) 大和大 |
4位 14.03 梶田 梨津(1) 市立伊丹高 |
5位 14.21 波田 梨花(1) 市立伊丹高 |
6位 14.41 影山 ゆな(1) 市立伊丹高 |
7位 14.44 宍戸 花帆(1) 東大阪大 |
8位 14.86 稲垣 奈緒(1) 育英西高 |
DNS 森井 智代(2) 大阪商大高 |
タイムレース 6組 (-1.1) |
1位 14.01 中尾 茜(4) 京都教大 |
2位 14.62 松本 葵(2) 育英西高 |
3位 14.79 柏原 菜那(1) 市立伊丹高 |
4位 15.55 川田 美沙希(1) 東大阪大 |
5位 15.58 徳原 麻友(1) 大和大 |
DNS 辻 有咲(2) 東大阪大 |
DNS 藤原 優生(2) 松阪商高 |
DNS 森本 実芙柚(2) 松阪商高 |
DNS 古林 環奈(1) 育英西高 |
予選【中学】 1組 (0.3) |
1位 12.90 栗原 空(2) 香芝中 |
2位 13.07 梅本 有利(3) 式下中 |
3位 13.21 立川 くらら(3) 天理南中 |
4位 13.41 田原 美優(3) 式下中 |
5位 13.44 山中 姫乃(2) 天理西中 |
6位 13.50 綿井 友紀(3) ならスポAC(中) |
7位 13.56 松井 奏澄(2) 広陵中 |
8位 13.65 橋本 侑奈(2) 上牧中 |
DNS 久松 来虹(1) 上牧中 |
予選【中学】 2組 (-1.8) |
1位 13.72 坂口 笑唯(3) 八幡男山二中 |
2位 13.87 山本 沙代子(2) 立命館中 |
3位 13.96 吉川 瑠依(3) 奈良二名中 |
4位 14.00 菊岡 栞里(2) 北城陽中 |
5位 14.23 貴師田 真桜(2) 畝傍中 |
6位 14.25 相川 心花(2) 式下中 |
7位 14.28 滝本 明莉(2) 上牧中 |
8位 14.30 上林 菜優(3) 京都樫原中 |
DNS 仲西 葵葉(3) 天理南中 |
予選【中学】 3組 (-0.5) |
1位 14.10 岡西 世莉(1) 王寺南義務教中 |
2位 14.15 中嶋 楽夢音(2) 天理南中 |
3位 14.21 安達 咲花(3) 広陵中 |
4位 14.27 蒲原 愛里(2) 広陵中 |
5位 14.36 覚幸 結香(2) 北城陽中 |
6位 14.37 有山 彩那(2) 都南中 |
7位 14.47 福西 珠菜(2) 大淀中 |
8位 14.58 高田 侑奈(1) 一条高附中 |
9位 14.63 福田 青生(2) 天理西中 |
予選【中学】 4組 (0.0) |
1位 13.93 立川 奈那(2) 奈良二名中 |
2位 14.38 春名 葵代(1) 一条高附中 |
3位 14.42 森田 由奈(2) 郡山中 |
4位 14.46 池上 朋香(3) 京都樫原中 |
5位 14.47 大谷 璃央(2) 桜井西中 |
6位 14.54 外山 侑奈(2) 香芝西中 |
7位 14.67 堤 鈴葉(3) 八幡男山二中 |
DNS 吉田 暖爽(1) 式下中 |
DNS 今井 美沙希(2) 橿原八木中 |
予選【中学】 5組 (-1.2) |
1位 14.30 松本 晴乃(2) 宇治田原維孝館中 |
2位 14.62 前田 葵月(3) 都南中 |
3位 14.73 冬木 佑奈(3) 天理南中 |
4位 14.87 大友 絢(1) 鴻ノ池SC |
5位 14.97 柳生 莉心(2) 八幡男山二中 |
6位 15.03 寺川 愛生(2) 久御山中 |
7位 15.03 西山 みそら(2) 京都樫原中 |
8位 16.25 吉田 栞夏(3) 八幡男山二中 |
DNS 山地 一樺(2) 香芝西中 |
予選【中学】 6組 (-0.4) |
1位 14.33 高尾 怜(2) 式下中 |
2位 14.76 今西 菜緒(2) 橿原八木中 |
3位 14.82 峯 愛咲(1) 桜井西中 |
4位 14.86 橋本 一花(2) 北城陽中 |
5位 14.88 安川 璃子(2) 京都樫原中 |
6位 15.62 寺山 実玲(3) 八幡男山二中 |
7位 15.73 沢田 麗咲(1) 橿原八木中 |
DNS 北岡 万昊(2) 都南中 |
DNS 田辺 姫衣(1) 香芝西中 |
予選【中学】 7組 (-0.9) |
1位 14.30 安達 悠(2) 奈良二名中 |
2位 14.40 辻 乃碧(2) 畝傍中 |
3位 14.58 日高 遥香(2) 新庄中 |
4位 14.59 荒牧 美羽(2) 斑鳩南中 |
5位 14.69 村田 柚葉(1) 新庄中 |
6位 14.88 中里 有愛(2) 香芝西中 |
7位 14.90 平戸 花奏(1) 香芝西中 |
8位 15.49 細川 はな(3) 桜井東中 |
9位 15.99 浅井 羚雫(2) 北城陽中 |
予選【中学】 8組 (-1.1) |
1位 14.44 前家 妃夏(2) 天理南中 |
2位 14.51 北畑 奈々(3) 郡山中 |
3位 14.61 金沢 穂乃伽(2) 新庄中 |
4位 14.62 奥谷 心菜(2) 桜井東中 |
5位 14.79 乾 てまり(1) 新庄中 |
6位 14.80 水野 友愛(2) 御所中 |
7位 15.17 米川 瑠那(1) 上牧中 |
8位 15.38 藤田 あかり(2) 榛原中 |
9位 15.65 稲葉 陽菜(2) 御所中 |
予選【中学】 9組 (0.7) |
1位 14.81 西森 埜乃(1) 都南中 |
2位 14.96 渡辺 萌々(1) 橿原八木中 |
3位 15.01 高橋 穂椛(2) 都南中 |
4位 15.03 松野 由羽(1) 奈良二名中 |
5位 15.05 菅原 栞奈(1) 奈良二名中 |
6位 15.07 矢野 優月(2) 香芝西中 |
7位 15.37 中尾 樹里(2) 榛原中 |
DNS 今井 志音(1) 京都樫原中 |
DNS 百相 真優(2) 香芝西中 |
予選【中学】 10組 (-0.2) |
1位 14.62 森嶌 杏奈(1) 式下中 |
2位 14.79 坂本 楓果(2) 式下中 |
3位 15.05 伊達 唯里(1) 京都樫原中 |
4位 15.06 中村 芽唯(1) 香芝西中 |
5位 15.09 久保 希(1) 鴻ノ池SC |
6位 15.20 立花 紗彩(2) 都南中 |
7位 15.22 西田 愛那(1) 天理西中 |
8位 15.36 田中 富玖(1) 立命館中 |
9位 15.52 小池 七美(2) 都南中 |
予選【中学】 11組 (-0.1) |
1位 14.85 武内 琴音(1) ならスポAC(中) |
2位 14.94 富山 すみれ(1) 八幡男山二中 |
3位 15.07 久保 花寧(2) 王寺南義務教中 |
4位 15.19 小磯 明心(1) 京都樫原中 |
5位 15.38 林 愛華(1) 橿原八木中 |
6位 15.42 堀 光希(3) 天理西中 |
7位 15.45 河上 絢音(2) 香芝西中 |
8位 15.94 井亦 藍那(2) 久御山中 |
DNS 杉本 咲彩(2) 王寺北義務教中 |
予選【中学】 12組 (0.5) |
1位 14.67 梅田 彩朱花(2) 香芝中 |
2位 15.23 塩田 伊知香(2) 王寺南義務教中 |
3位 15.24 佐伯 有衣琳(1) 鴻ノ池SC |
4位 15.38 村上 咲月(2) 香芝中 |
5位 15.44 李 実(1) 香芝中 |
6位 15.44 戌亥 花帆(1) 畝傍中 |
DNS 佐藤 梨乃(2) 育英西中 |
DNS 増田 妃那莉(2) 王寺北義務教中 |
DNS 西岡 美紅(2) 香芝西中 |
予選【中学】 13組 (0.9) |
1位 14.70 中川 杏海(1) 天理西中 |
2位 14.83 岩沢 彩(1) 宇治田原維孝館中 |
3位 14.92 山本 萌奈(1) 香芝中 |
4位 15.25 中野 菫(1) 立命館中 |
5位 15.35 田中 莉瑚(1) 京都樫原中 |
6位 15.39 横山 結生(3) 都南中 |
7位 15.43 田口 朱音(2) 伏見中 |
8位 15.60 元屋 菜々恵(1) 桜井西中 |
DNS 上阪 芹(2) 王寺南義務教中 |
予選【中学】 14組 (0.0) |
1位 15.12 網田 友惟子(2) 大宇陀中 |
2位 15.30 峠田 紗奈(2) 奈良三笠中 |
3位 15.53 山下 結鈴(1) 橿原八木中 |
4位 15.59 奈良 莉杏(1) 都南中 |
5位 15.69 山口 心緒(2) ならスポAC(中) |
6位 15.74 中谷 奈々華(1) 畝傍中 |
7位 15.75 高橋 楓菜(1) 新庄中 |
8位 16.09 池田 奈菜未(1) 広陵中 |
DNS 道家 優希菜(2) 王寺南義務教中 |
予選【中学】 15組 (0.6) |
1位 15.22 佐々木 衣澄(1) 上牧中 |
2位 15.38 橋本 莉乙(2) 広陵中 |
3位 15.50 山城 希楓(2) 榛原中 |
4位 15.65 中西 愛来(1) 桜井西中 |
5位 15.69 笹井 晟愛(1) 広陵中 |
6位 15.85 中井 愛乃(2) 香芝西中 |
7位 16.11 置本 玲亜(1) 畝傍中 |
8位 16.47 馬場井 希佳(1) 桜井東中 |
9位 16.49 小嶋 ゆうり(1) 久御山中 |
予選【中学】 16組 (0.8) |
1位 15.12 下村 彩月(1) 香芝西中 |
2位 15.33 杉本 華凪(2) 奈良三笠中 |
3位 15.64 吉村 結菜(1) 香芝西中 |
4位 15.73 野沢 彩良(1) 広陵中 |
5位 15.83 堀内 梨乃(1) 広陵中 |
6位 15.91 倉見 風妃(1) 香芝西中 |
7位 15.98 新田 優月(1) 田原本中 |
8位 16.45 藤田 蒲生(2) 香芝西中 |
DNS 上別府 彩名(2) 上牧中 |
予選【中学】 17組 (1.1) |
1位 15.23 岡崎 芽莉(1) 上牧中 |
2位 15.37 田島 千早(1) 王寺南義務教中 |
3位 15.48 菊山 陽咲(2) 宇治田原維孝館中 |
4位 15.60 備後 実優(1) 香芝西中 |
5位 16.27 祐谷 恋姫(1) 香芝西中 |
6位 16.29 橋本 明依(1) 上牧中 |
7位 16.51 桝井 春美(1) 郡山中 |
DNS 九重 妃夏(1) 北城陽中 |
DNS 高岡 優花(1) 香芝西中 |
予選【中学】 18組 (0.7) |
1位 15.47 嶋岡 由布妃(1) 天理南中 |
2位 15.65 辻本 梨乃(1) 畝傍中 |
3位 15.74 川崎 ひなた(1) 上牧中 |
4位 15.75 高田 知里(1) 香芝中 |
5位 15.96 荒木 陽暖(1) 広陵中 |
6位 16.19 田村 奈菜(1) 広陵中 |
7位 16.21 野志 綾那(1) 香芝西中 |
8位 16.65 渡辺 千夏(1) 久御山中 |
DNS 上山 涼帆(1) 橿原八木中 |
予選【中学】 19組 (0.7) |
1位 15.98 野村 あやの(1) 宇治田原維孝館中 |
2位 16.26 福田 恋菜(1) 畝傍中 |
3位 16.27 太 麻衣(1) 橿原八木中 |
4位 16.66 西奥 ももの(1) 香芝中 |
5位 16.71 亀内 ひかる(1) 桜井西中 |
6位 16.78 河本 真雪(1) 香芝中 |
7位 16.96 木田 翔子(1) 立命館中 |
8位 17.65 児玉 一華(2) 北城陽中 |
DNS 福西 彩乃(3) 南陽高附中 |
予選【中学】 20組 (0.3) |
1位 16.52 細井 琉愛音(1) 香芝中 |
2位 16.76 奥谷 夏光(1) 郡山中 |
3位 16.90 岩井田 桃菜(1) 伏見中 |
4位 17.10 松岡 琉愛(1) 式下中 |
5位 17.19 田中 結奈(1) 桜井西中 |
6位 17.84 末弘 珠梨(1) 香芝西中 |
DNS 吉岡 ゆめ(1) 式下中 |
DNS 岡本 萌杏(2) 橿原八木中 |
DNS 西岡 祐奈(1) 香芝西中 |
予選【中学】 21組 (0.6) |
1位 15.64 松本 奈々(1) 王寺南義務教中 |
2位 16.16 草野 梨愛(1) 新庄中 |
3位 16.43 加治 芽依(1) 久御山中 |
4位 17.00 石原 未歩(1) 香芝西中 |
5位 17.01 有田 利恋(1) 式下中 |
6位 17.10 高塚 悠乃(1) 新庄中 |
7位 19.56 欅谷 紗弥(2) 大宇陀中 |
DNS 平原 礼名(1) 南陽高附中 |
予選【中学】 22組 (0.4) |
1位 14.98 新家 七瀬(1) 式下中 |
2位 15.37 辰巳 穂乃歌(2) 広陵中 |
3位 15.64 山口 泉(1) 天理南中 |
4位 15.95 田中 舞(1) 新庄中 |
5位 16.28 三宅 真緒(1) 奈良三笠中 |
6位 18.44 吉田 琴(1) 郡山中 |
DNS 向井 ひより(1) 広陵中 |
DNS 林 舞桜(2) 奈良二名中 |
第2レース【中学】 1組 (-2.5) |
1位 13.26 栗原 空(2) 香芝中 |
2位 13.45 梅本 有利(3) 式下中 |
3位 13.65 綿井 友紀(3) ならスポAC(中) |
4位 13.65 山中 姫乃(2) 天理西中 |
5位 13.75 田原 美優(3) 式下中 |
6位 13.86 橋本 侑奈(2) 上牧中 |
7位 14.10 坂口 笑唯(3) 八幡男山二中 |
DNS 立川 くらら(3) 天理南中 |
DNS 松井 奏澄(2) 広陵中 |
第2レース【中学】 2組 (-1.9) |
1位 13.83 山本 沙代子(2) 立命館中 |
2位 13.97 吉川 瑠依(3) 奈良二名中 |
3位 14.16 岡西 世莉(1) 王寺南義務教中 |
4位 14.18 菊岡 栞里(2) 北城陽中 |
5位 14.40 安達 咲花(3) 広陵中 |
6位 14.42 貴師田 真桜(2) 畝傍中 |
7位 14.48 相川 心花(2) 式下中 |
8位 14.64 中嶋 楽夢音(2) 天理南中 |
DNS 立川 奈那(2) 奈良二名中 |
第2レース【中学】 3組 (-1.4) |
1位 14.29 滝本 明莉(2) 上牧中 |
2位 14.32 上林 菜優(3) 京都樫原中 |
3位 14.46 蒲原 愛里(2) 広陵中 |
4位 14.46 覚幸 結香(2) 北城陽中 |
5位 14.50 松本 晴乃(2) 宇治田原維孝館中 |
6位 14.56 高尾 怜(2) 式下中 |
7位 14.60 有山 彩那(2) 都南中 |
8位 14.63 春名 葵代(1) 一条高附中 |
9位 14.64 安達 悠(2) 奈良二名中 |
第2レース【中学】 4組 (-0.7) |
1位 14.33 福西 珠菜(2) 大淀中 |
2位 14.34 大谷 璃央(2) 桜井西中 |
3位 14.38 外山 侑奈(2) 香芝西中 |
4位 14.44 池上 朋香(3) 京都樫原中 |
5位 14.52 前家 妃夏(2) 天理南中 |
6位 14.68 日高 遥香(2) 新庄中 |
DSQ 辻 乃碧(2) 畝傍中 |
DNS 北畑 奈々(3) 郡山中 |
DNS 森田 由奈(2) 郡山中 |
第2レース【中学】 5組 (-0.9) |
1位 14.46 福田 青生(2) 天理西中 |
2位 14.54 高田 侑奈(1) 一条高附中 |
3位 14.72 荒牧 美羽(2) 斑鳩南中 |
4位 14.82 堤 鈴葉(3) 八幡男山二中 |
5位 14.85 前田 葵月(3) 都南中 |
6位 14.86 奥谷 心菜(2) 桜井東中 |
7位 14.88 金沢 穂乃伽(2) 新庄中 |
8位 15.29 梅田 彩朱花(2) 香芝中 |
DNS 森嶌 杏奈(1) 式下中 |
第2レース【中学】 6組 (-1.9) |
1位 14.88 村田 柚葉(1) 新庄中 |
2位 14.90 今西 菜緒(2) 橿原八木中 |
3位 15.01 水野 友愛(2) 御所中 |
4位 15.03 中川 杏海(1) 天理西中 |
5位 15.04 冬木 佑奈(3) 天理南中 |
6位 15.08 峯 愛咲(1) 桜井西中 |
7位 15.16 西森 埜乃(1) 都南中 |
8位 15.23 坂本 楓果(2) 式下中 |
9位 15.29 乾 てまり(1) 新庄中 |
第2レース【中学】 7組 (-1.4) |
1位 14.83 橋本 一花(2) 北城陽中 |
2位 14.91 山本 萌奈(1) 香芝中 |
3位 15.01 安川 璃子(2) 京都樫原中 |
4位 15.03 大友 絢(1) 鴻ノ池SC |
5位 15.07 武内 琴音(1) ならスポAC(中) |
6位 15.08 岩沢 彩(1) 宇治田原維孝館中 |
7位 15.08 富山 すみれ(1) 八幡男山二中 |
8位 15.15 平戸 花奏(1) 香芝西中 |
DNS 中里 有愛(2) 香芝西中 |
第2レース【中学】 8組 (-0.2) |
1位 14.80 寺川 愛生(2) 久御山中 |
2位 14.91 松野 由羽(1) 奈良二名中 |
3位 14.94 柳生 莉心(2) 八幡男山二中 |
4位 14.97 新家 七瀬(1) 式下中 |
5位 15.05 西山 みそら(2) 京都樫原中 |
6位 15.13 高橋 穂椛(2) 都南中 |
7位 15.14 渡辺 萌々(1) 橿原八木中 |
8位 15.15 伊達 唯里(1) 京都樫原中 |
9位 15.26 菅原 栞奈(1) 奈良二名中 |
第2レース【中学】 9組 (0.0) |
1位 15.06 米川 瑠那(1) 上牧中 |
2位 15.12 中村 芽唯(1) 香芝西中 |
3位 15.21 久保 花寧(2) 王寺南義務教中 |
4位 15.29 小磯 明心(1) 京都樫原中 |
5位 15.29 矢野 優月(2) 香芝西中 |
6位 15.35 下村 彩月(1) 香芝西中 |
7位 15.39 網田 友惟子(2) 大宇陀中 |
8位 15.45 立花 紗彩(2) 都南中 |
9位 15.54 久保 希(1) 鴻ノ池SC |
第2レース【中学】 10組 (-1.5) |
1位 15.12 西田 愛那(1) 天理西中 |
2位 15.19 佐々木 衣澄(1) 上牧中 |
3位 15.32 岡崎 芽莉(1) 上牧中 |
4位 15.41 塩田 伊知香(2) 王寺南義務教中 |
5位 15.42 中野 菫(1) 立命館中 |
6位 15.60 佐伯 有衣琳(1) 鴻ノ池SC |
7位 15.60 杉本 華凪(2) 奈良三笠中 |
8位 15.85 田中 莉瑚(1) 京都樫原中 |
DNS 峠田 紗奈(2) 奈良三笠中 |
第2レース【中学】 11組 (-2.0) |
1位 15.14 田中 富玖(1) 立命館中 |
2位 15.43 村上 咲月(2) 香芝中 |
3位 15.48 林 愛華(1) 橿原八木中 |
4位 15.53 藤田 あかり(2) 榛原中 |
5位 15.55 辰巳 穂乃歌(2) 広陵中 |
6位 15.68 中尾 樹里(2) 榛原中 |
7位 15.83 横山 結生(3) 都南中 |
8位 16.06 田島 千早(1) 王寺南義務教中 |
9位 16.21 橋本 莉乙(2) 広陵中 |
第2レース【中学】 12組 (-0.6) |
1位 15.06 細川 はな(3) 桜井東中 |
2位 15.20 李 実(1) 香芝中 |
3位 15.53 田口 朱音(2) 伏見中 |
4位 15.62 堀 光希(3) 天理西中 |
5位 15.65 河上 絢音(2) 香芝西中 |
6位 15.68 戌亥 花帆(1) 畝傍中 |
7位 15.71 嶋岡 由布妃(1) 天理南中 |
8位 15.93 山城 希楓(2) 榛原中 |
9位 16.04 菊山 陽咲(2) 宇治田原維孝館中 |
第2レース【中学】 13組 (0.2) |
1位 15.57 寺山 実玲(3) 八幡男山二中 |
2位 15.62 備後 実優(1) 香芝西中 |
3位 15.63 小池 七美(2) 都南中 |
4位 15.77 山口 泉(1) 天理南中 |
5位 15.86 松本 奈々(1) 王寺南義務教中 |
6位 15.88 奈良 莉杏(1) 都南中 |
7位 15.99 吉村 結菜(1) 香芝西中 |
8位 16.04 山下 結鈴(1) 橿原八木中 |
9位 16.06 元屋 菜々恵(1) 桜井西中 |
第2レース【中学】 14組 (-0.5) |
1位 15.60 稲葉 陽菜(2) 御所中 |
2位 15.76 中谷 奈々華(1) 畝傍中 |
3位 15.93 山口 心緒(2) ならスポAC(中) |
4位 16.08 辻本 梨乃(1) 畝傍中 |
5位 16.10 川崎 ひなた(1) 上牧中 |
6位 16.19 中西 愛来(1) 桜井西中 |
DNS 笹井 晟愛(1) 広陵中 |
DNS 野沢 彩良(1) 広陵中 |
DNS 沢田 麗咲(1) 橿原八木中 |
第2レース【中学】 15組 (-1.5) |
1位 15.84 高橋 楓菜(1) 新庄中 |
2位 15.88 井亦 藍那(2) 久御山中 |
3位 16.07 田中 舞(1) 新庄中 |
4位 16.10 高田 知里(1) 香芝中 |
5位 16.25 倉見 風妃(1) 香芝西中 |
6位 16.30 堀内 梨乃(1) 広陵中 |
7位 16.53 野村 あやの(1) 宇治田原維孝館中 |
DNS 中井 愛乃(2) 香芝西中 |
DSQ 荒木 陽暖(1) 広陵中 |
第2レース【中学】 16組 (-0.8) |
1位 15.93 池田 奈菜未(1) 広陵中 |
2位 15.97 草野 梨愛(1) 新庄中 |
3位 16.01 浅井 羚雫(2) 北城陽中 |
4位 16.22 置本 玲亜(1) 畝傍中 |
5位 16.28 野志 綾那(1) 香芝西中 |
6位 16.28 田村 奈菜(1) 広陵中 |
7位 16.75 福田 恋菜(1) 畝傍中 |
DNS 吉田 栞夏(3) 八幡男山二中 |
DNS 新田 優月(1) 田原本中 |
第2レース 1組 (1.0) |
1位 12.20 西田 美菜:スターヒルズ |
2位 12.21 梅原 紗月:住友電工 |
3位 12.44 佐藤 俐有(1) 至学館高 |
4位 12.44 林 杏茄(1) 至学館大 |
5位 12.49 佃 光紗(3) 立命大 |
6位 12.94 青井 ひまわり(3) 至学館大 |
7位 12.97 外山 桃(3) 東大阪大 |
DNS 安達 杏香(M1) 武庫川女大 |
DNS 溝口 華(1) 大阪商大高 |
第2レース 2組 (2.6) |
1位 12.62 福原 夏実(4) 立命大 |
2位 12.72 飯田 真衣(1) 至学館大 |
3位 12.80 中村 智恵(2) 園田学園女大 |
4位 12.88 宮川 千緒里(3) 立命大 |
5位 12.93 坂根 亜美瑠(1) 添上高 |
6位 13.13 金森 比那(2) 至学館高 |
DNS 古村 あず(1) 大阪商大高 |
DNS 妹尾 千里(1) 大阪高 |
DNS 大西 陽愛(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
第2レース 3組 (1.7) |
1位 13.00 安藤 雛音(2) 大阪商大高 |
2位 13.08 佐伯 美奈:KAGOTANI |
3位 13.58 窪 美咲(3) 東大阪大 |
4位 13.59 角野 里奈(1) 市立伊丹高 |
5位 13.60 藤田 吉乃(2) 大和大 |
6位 14.07 太田 愛梨(1) 東大阪大 |
DNS 前田 優(2) 大阪商大高 |
DNS 渡辺 美紅(3) 武庫川女大 |
DNS 宮脇 あやみ(4) 同志社大 |
第2レース 4組 (0.5) |
1位 13.87 梶田 梨津(1) 市立伊丹高 |
2位 13.89 仲野 舞(1) 大和大 |
3位 14.02 中尾 茜(4) 京都教大 |
4位 14.14 波田 梨花(1) 市立伊丹高 |
5位 14.27 影山 ゆな(1) 市立伊丹高 |
6位 14.43 宍戸 花帆(1) 東大阪大 |
7位 14.54 松本 葵(2) 育英西高 |
DNS 柏原 菜那(1) 市立伊丹高 |
DNS 荒島 友紀子(3) 武庫川女大 |
決勝 (0.0) |
1位 19.04 高木 ハナコ(3) 奈良二名中 |
2位 19.53 大西 陽愛(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
予選 1組 (-0.2) |
1位 24.77 西田 美菜:スターヒルズ |
2位 25.02 梅原 紗月:住友電工 |
3位 25.76 外山 桃(3) 東大阪大 |
DNS 稲岡 真由:KAGOTANI |
DNS 大西 愛永(4) 東大阪大 |
DNS 畑田 星来(4) 東大阪大 |
予選 2組 (0.3) |
1位 26.21 宮川 千緒里(3) 立命大 |
2位 26.86 窪 美咲(3) 東大阪大 |
3位 27.91 飯島 穂(2) 大阪商大高 |
DNS 邨田 菜摘(2) 東大阪大 |
DNS 佃 光紗(3) 立命大 |
DNS 古村 あず(1) 大阪商大高 |
予選 3組 (-0.1) |
1位 28.37 太田 愛梨(1) 東大阪大 |
2位 29.82 波田 梨花(1) 市立伊丹高 |
3位 29.96 宍戸 花帆(1) 東大阪大 |
DNS 辻 有咲(2) 東大阪大 |
DNS 浜田 真帆(2) 東大阪大 |
DNS 前田 優(2) 大阪商大高 |
予選【中学】 1組 (1.3) |
1位 26.95 栗原 空(2) 香芝中 |
2位 28.20 山本 沙代子(2) 立命館中 |
3位 28.22 吉川 瑠依(3) 奈良二名中 |
4位 29.26 相川 心花(2) 式下中 |
5位 29.56 前家 妃夏(2) 天理南中 |
DNS 久松 来虹(1) 上牧中 |
DNS 立川 奈那(2) 奈良二名中 |
DNS 西山 みそら(2) 京都樫原中 |
予選【中学】 2組 (1.6) |
1位 29.17 安達 悠(2) 奈良二名中 |
2位 29.71 池上 朋香(3) 京都樫原中 |
3位 29.87 田辺 姫衣(1) 香芝西中 |
4位 30.21 中嶋 楽夢音(2) 天理南中 |
5位 30.56 寺川 愛生(2) 久御山中 |
6位 30.81 中野 あすか(1) 京都樫原中 |
7位 30.94 米川 瑠那(1) 上牧中 |
DNS 山地 一樺(2) 香芝西中 |
予選【中学】 3組 (1.4) |
1位 29.92 鍋島 ここね(1) ならスポAC(中) |
2位 31.18 山本 萌奈(1) 香芝中 |
3位 31.50 塩田 伊知香(2) 王寺南義務教中 |
4位 32.00 高橋 穂椛(2) 都南中 |
5位 32.07 戌亥 花帆(1) 畝傍中 |
6位 32.27 稲葉 陽菜(2) 御所中 |
DNS 今井 志音(1) 京都樫原中 |
DNS 佐藤 梨乃(2) 育英西中 |
予選【中学】 4組 (0.8) |
1位 31.17 奥谷 心菜(2) 桜井東中 |
2位 31.52 池田 愛那(1) 天理北中 |
3位 32.81 横山 結生(3) 都南中 |
4位 32.84 小池 七美(2) 都南中 |
5位 32.95 村井 陽菜乃(1) 橿原八木中 |
6位 34.19 置本 玲亜(1) 畝傍中 |
DNS 道家 優希菜(2) 王寺南義務教中 |
予選【中学】 5組 (1.6) |
1位 31.55 細川 はな(3) 桜井東中 |
2位 32.02 足立 梨桜(1) 畝傍中 |
3位 33.06 長沼 莉子(1) 奈良二名中 |
4位 33.53 田島 千早(1) 王寺南義務教中 |
5位 34.03 中谷 奈々華(1) 畝傍中 |
6位 34.15 辻本 梨乃(1) 畝傍中 |
7位 34.18 福田 恋菜(1) 畝傍中 |
決勝 |
1位 40.46 前田 茜(2) 亀山高 |
2位 41.43 上野 叶夢(2) 松阪商高 |
予選 1組 |
1位 54.75 稲岡 真由:KAGOTANI |
2位 58.79 窪 美咲(3) 東大阪大 |
3位 59.16 有広 璃々香(3) 東大阪大 |
4位 59.82 邨田 菜摘(2) 東大阪大 |
5位 59.99 飯田 真衣(1) 至学館大 |
DNS 向井 智香:鈴波 |
DNS 西田 美菜:スターヒルズ |
DNS 大西 愛永(4) 東大阪大 |
予選 2組 |
1位 61.93 太田 愛梨(1) 東大阪大 |
2位 62.60 中町 怜生(1) 大阪商大高 |
3位 67.72 宍戸 花帆(1) 東大阪大 |
4位 70.75 小野 ふく(1) 育英西高 |
DNS 辻 有咲(2) 東大阪大 |
DNS 早川 光桜(1) 大阪商大高 |
DNS 安藤 雛音(2) 大阪商大高 |
DNS 川田 美沙希(1) 東大阪大 |
予選 1組 |
1位 2.10.28 窪 美咲(3) 東大阪大 |
2位 2.12.96 有広 璃々香(3) 東大阪大 |
3位 2.15.13 邨田 菜摘(2) 東大阪大 |
4位 2.25.77 太田 愛梨(1) 東大阪大 |
5位 2.27.04 向井 智香:鈴波 |
6位 2.28.06 稲岡 瀬奈(1) 北城陽中 |
7位 2.30.56 宍戸 花帆(1) 東大阪大 |
8位 2.31.10 村井 七海(3) 北城陽中 |
9位 2.32.37 高田 侑奈(1) 一条高附中 |
10位 2.37.41 南 笑里(4) 大阪国際大 |
DNS 川田 美沙希(1) 東大阪大 |
DNS 辻 有咲(2) 東大阪大 |
DNS 森本 杏(2) 畝傍中 |
予選 2組 |
1位 2.25.02 高橋 怜子(2) 奈良女大 |
2位 2.25.09 田中 佑奈(3) 京都樫原中 |
3位 2.27.52 川瀬 智尋(1) 奈良女大 |
4位 2.27.73 松本 寿美:GRlab |
5位 2.34.10 伊達 唯里(1) 京都樫原中 |
6位 2.35.94 中原 沙宥(1) 畝傍中 |
7位 2.36.25 拜郷 夢帆(1) 京都教大 |
8位 2.39.96 梶岡 星那(2) 光陽中 |
9位 2.42.15 寄能 百々果(2) 奈良二名中 |
10位 2.44.36 吉田 実優(1) 郡山中 |
11位 2.46.33 西田 梨央(1) 京都樫原中 |
12位 2.56.15 吉川 桜空(2) 奈良二名中 |
13位 3.02.00 今津 瑠菜(1) 大和大 |
予選 3組 |
1位 2.38.35 岡安 藍(2) 大淀中 |
2位 2.40.67 前橋 美梨伽(2) 大阪商大高 |
3位 2.42.02 岡崎 芽莉(1) 上牧中 |
4位 2.42.14 高木 穂乃香(M1) 京大 |
5位 2.47.15 細井 舞桜(2) 広陵中 |
6位 2.50.94 坂戸 優芽(2) 京都樫原中 |
7位 2.51.77 立原 実玖(2) 京都樫原中 |
8位 2.53.73 宮崎 小波(2) 京都樫原中 |
9位 2.56.10 堀 光希(3) 天理西中 |
10位 3.08.80 冬木 佑奈(3) 天理南中 |
11位 3.11.95 長沼 莉子(1) 奈良二名中 |
DNS 奥田 栞菜(2) 式下中 |
DNS 井上 悠鈴(3) 広陵中 |
予選 4組 |
1位 2.43.08 藤裏 姫菜乃(1) 大淀中 |
2位 2.43.37 中村 小春(2) 郡山中 |
3位 2.46.30 田中 結愛(1) 王寺南義務教高 |
4位 2.49.48 服部 奈緒(2) 育英西中 |
5位 2.50.71 山本 沙代子(2) 立命館中 |
6位 2.51.85 片山 すみれ(1) 桜井西中 |
7位 2.52.87 操上 結羽(2) 宇治田原維孝館中 |
8位 2.53.98 新家 七瀬(1) 式下中 |
9位 2.56.03 嶋岡 由布妃(1) 天理南中 |
10位 2.56.83 前田 菜月(2) 立命館中 |
11位 3.05.06 鈴江 藍(2) 郡山中 |
12位 3.11.09 西奥 ももの(1) 香芝中 |
13位 3.17.47 中野 向日葵(2) 榛原中 |
予選 5組 |
1位 2.55.86 多田 あい(3) 京都樫原中 |
2位 3.04.70 菊山 陽咲(2) 宇治田原維孝館中 |
3位 3.04.94 細井 琉愛音(1) 香芝中 |
4位 3.11.61 森田 美桜(1) 天理北中 |
5位 3.13.57 河合 菊花(1) 桜井東中 |
6位 3.13.96 秀田 紗世(2) 斑鳩南中 |
7位 3.16.11 中谷 潤(3) 京都樫原中 |
8位 3.22.56 山中 ゆめ(1) 斑鳩中 |
9位 3.25.94 片岡 優花(1) 八幡男山二中 |
10位 3.28.91 水野 結月(1) 広陵中 |
11位 3.56.11 加嶌 芭奈(1) 広陵中 |
DNS 芳賀 心音(1) 斑鳩中 |
DNS 小山 翔凛(1) 大阪商大高 |
決勝 |
1位 3.07.00 寺田 泉実(2) 斑鳩南中 |
2位 3.08.18 江島 遥香(2) 奈良二名中 |
3位 3.12.65 高木 ハナコ(3) 奈良二名中 |
4位 3.14.22 山口 花莉(1) 奈良二名中 |
DNS 尾崎 一樺(2) 橿原八木中 |
予選 1組 |
1位 5.01.45 田中 佑奈(3) 京都樫原中 |
2位 5.09.05 杉本 侑嬉乃(1) 郡山中 |
3位 5.20.98 藤原 奈桜(3) 鴻ノ池SC |
4位 5.21.67 小山 葉月(3) 郡山中 |
5位 5.21.88 日野谷 レナ(3) 京大 |
6位 5.30.45 白波瀬 咲(3) 京都樫原中 |
7位 5.31.97 岡安 藍(2) 大淀中 |
8位 5.37.01 中西 こころ(2) 郡山中 |
9位 5.38.40 今村 早希(3) 郡山中 |
10位 5.40.71 寄能 百々果(2) 奈良二名中 |
11位 5.42.67 横山 咲奈(2) 郡山中 |
12位 5.45.42 川西 絆友(2) 光陽中 |
13位 5.49.61 前田 知花(2) 郡山中 |
14位 6.10.66 吉川 桜空(2) 奈良二名中 |
DNS 島田 彩音(2) 王寺北義務教高 |
DNS 斎藤 蒼(2) 京都樫原中 |
DNS 島田 紗優(3) ならスポAC(中) |
予選 2組 |
1位 5.24.06 石原 うらら(1) 京都樫原中 |
2位 5.48.93 黒田 美愛(2) 王寺南義務教高 |
3位 5.52.33 平井 佑奈(1) 畝傍中 |
4位 5.56.64 服部 奈緒(2) 育英西中 |
5位 5.59.44 操上 結羽(2) 宇治田原維孝館中 |
6位 6.02.28 藤裏 姫菜乃(1) 大淀中 |
7位 6.02.87 辻岡 真依(2) 育英西高 |
8位 6.03.71 藤原 菫(2) 伏見中 |
9位 6.06.95 上村 杏奈(1) 伏見中 |
10位 6.27.99 渡辺 葵(1) 伏見中 |
11位 6.52.04 中野 あすか(1) 京都樫原中 |
12位 6.57.75 森田 美桜(1) 天理北中 |
13位 7.09.12 竹村 美咲(2) 広陵中 |
DNS 里内 芽咲(2) 広陵中 |
DNS 奥田 栞菜(2) 式下中 |
DNS 三橋 あずき(2) 桜井東中 |
決勝 (-0.7) |
1位 14.40 安達 杏香(M1) 武庫川女大 |
2位 15.11 田中 千尋(3) 至学館大 |
3位 16.18 是枝 和佳奈(3) 京都教大 |
4位 16.85 吉田 彩花(4) 大阪国際大 |
DNS 藤原 未来:住友電工 |
DNS 浜田 真帆(2) 東大阪大 |
DNS 矢田 涼乃(4) 園田学園女大 |
予選 1組 (-1.9) |
1位 16.78 米田 優来(2) 畝傍中 |
2位 17.06 日高 遥香(2) 新庄中 |
3位 18.06 今中 星奈(2) ならスポAC(中) |
4位 18.30 槙尾 莉音(2) 橿原八木中 |
5位 18.68 井亦 藍那(2) 久御山中 |
6位 18.70 安川 璃子(2) 京都樫原中 |
7位 19.04 矢野 優月(2) 香芝西中 |
8位 19.41 水野 友愛(2) 御所中 |
予選 2組 (-1.6) |
1位 20.46 寺山 実玲(3) 八幡男山二中 |
2位 20.58 山城 希楓(2) 榛原中 |
3位 20.67 中村 芽唯(1) 香芝西中 |
4位 20.69 田中 莉瑚(1) 京都樫原中 |
5位 21.14 佐々木 衣澄(1) 上牧中 |
6位 21.63 片岡 優花(1) 八幡男山二中 |
DNS 増田 妃那莉(2) 王寺北義務教中 |
予選 3組 (-0.7) |
1位 17.03 服部 結(1) 王寺南義務教中 |
2位 19.79 村田 沙奈(2) 郡山中 |
3位 20.20 大友 絢(1) 鴻ノ池SC |
4位 20.27 池田 愛那(1) 天理北中 |
5位 21.75 中川 栞奈(1) 畝傍中 |
6位 22.12 小嶋 ゆうり(1) 久御山中 |
DNS 山下 結鈴(1) 橿原八木中 |
決勝 (-0.4) |
1位 20.14 古林 環奈(1) 育英西高 |
DSQ 西村 和菜(1) 大阪商大高 |
DSQ 仲西 葵葉(3) 天理南中 |
決勝 |
DNS 西村 和菜(1) 大阪商大高 |
予選 1組 |
1位 53.12市立伊丹高 |
2位 55.75郡山中 |
3位 56.51北城陽中 |
4位 57.74男山第二中A |
5位 60.72香芝中 |
6位 61.12大和大 |
DNS東大阪大 |
DNS至学館高 |
予選 2組 |
1位 57.13香芝西中 |
2位 58.09香芝西中 |
3位 58.32宇治田原維孝館中 |
4位 58.79男山第二中B |
5位 58.83榛原中 |
6位 59.27都南中 |
7位 59.44上牧中 |
DNS橿原八木中 |
予選 3組 |
1位 54.16畝傍中 |
2位 57.22広陵中 |
3位 57.54田原本中 |
4位 57.90畝傍中 |
5位 58.61桜井西中 |
6位 59.50橿原八木中 |
7位 61.78広陵中 |
DNS式下中 |
予選 4組 |
1位 54.70式下中 |
2位 55.57奈良二名中 |
3位 56.57育英西高 |
4位 56.61王寺南 |
5位 57.64奈良二名中 |
6位 57.67新庄中 |
DNS王寺南 |
予選 1組 |
1位 3.84 (-0.1) 北尾 くるみ(1) 畝傍中 |
2位 3.73 (0.8) 沢田 麗咲(1) 橿原八木中 |
3位 3.73 (0.4) 林 愛華(1) 橿原八木中 |
4位 3.72 (0.5) 原 愛美(2) 奈良三笠中 |
5位 3.57 (0.9) 篠 そらな(1) 新庄中 |
6位 3.56 (1.1) 山中 理央奈(2) 橿原八木中 |
7位 3.49 (0.5) 渡辺 萌々(1) 橿原八木中 |
8位 3.22 (0.8) 米田 結依(1) 広陵中 |
9位 3.18 (0.5) 杉本 華凪(2) 奈良三笠中 |
10位 3.14 (0.2) 梅本 琴羽(1) 田原本中 |
11位 3.11 (-0.4) 長谷川 咲希(1) 広陵中 |
12位 3.01 (0.7) 峠田 紗奈(2) 奈良三笠中 |
13位 2.86 (0.3) 加治 芽依(1) 久御山中 |
14位 2.37 (0.7) 松本 彩楓(2) 奈良三笠中 |
DNS 岡西 星(2) 式下中 |
DNS 吉田 暖爽(1) 式下中 |
DNS 吉岡 ゆめ(1) 式下中 |
DNS 北岡 万昊(2) 都南中 |
DNS 佐々木 南緒(1) 光陽中 |
NM 三宅 真緒(1) 奈良三笠中 |
予選 2組 |
1位 3.84 (0.5) 川崎 ひなた(1) 上牧中 |
2位 3.84 (0.9) 高田 知里(1) 香芝中 |
3位 3.80 (0.3) 菅原 栞奈(1) 奈良二名中 |
4位 3.67 (1.1) 山下 叶夢(2) 宇治田原維孝館中 |
5位 3.64 (0.3) 松野 由羽(1) 奈良二名中 |
6位 3.59 (0.8) 吉田 裕香(2) 田原本中 |
7位 3.58 (0.9) 浅井 羚雫(2) 北城陽中 |
8位 3.53 (0.3) 村上 咲月(2) 香芝中 |
9位 3.53 (0.7) 立花 紗彩(2) 都南中 |
10位 3.50 (-0.1) 西森 埜乃(1) 都南中 |
11位 3.37 (0.3) 大谷 瑠唯(3) 桜井西中 |
12位 3.23 (1.0) 倉見 風妃(1) 香芝西中 |
13位 3.21 (1.0) 平田 綾凛(2) 斑鳩南中 |
14位 3.12 (1.0) 祐谷 恋姫(1) 香芝西中 |
15位 3.02 (1.4) 末弘 珠梨(1) 香芝西中 |
16位 2.97 (0.5) 児玉 一華(2) 北城陽中 |
17位 2.94 (1.0) 奈良 莉杏(1) 都南中 |
DNS 上阪 芹(2) 王寺南義務教中 |
DNS 山口 結愛(2) 広陵中 |
予選 3組 |
1位 4.64 (-1.9) 堀田 いろは(2) 畝傍中 |
2位 4.61 (-1.7) 服部 結(1) 王寺南義務教中 |
3位 4.60 (-0.3) 滝本 明莉(2) 上牧中 |
4位 4.58 (-1.5) 前田 葵月(3) 都南中 |
5位 4.49 (-2.4) 今中 星奈(2) ならスポAC(中) |
6位 4.46 (-0.8) 岡西 世莉(1) 王寺南義務教中 |
7位 4.36 (0.0) 今福 紗香(3) 京都樫原中 |
8位 4.26 (-1.2) 中里 有愛(2) 香芝西中 |
9位 4.23 (0.1) 横松 知咲希(3) 京都樫原中 |
10位 4.19 (-1.0) 殿村 佳子(3) 天理南中 |
11位 4.15 (-0.7) 山口 心緒(2) ならスポAC(中) |
12位 3.93 (1.0) 吉田 栞夏(3) 八幡男山二中 |
DNS 黒川 愛星(3) 新庄中 |
NM 河上 絢音(2) 香芝西中 |
決勝 1組 |
1位 5.47 (1.0) 佐伯 美奈:KAGOTANI |
2位 4.97 (-1.6) 宮畑 さくら:旭油業株式会社 |
3位 4.85 (-0.5) 玉田 若菜(3) 武庫川女大 |
4位 4.66 (-1.5) 高橋 佳音(4) 園田学園女大 |
5位 4.52 (-0.7) 井上 和奏(3) 武庫川女大 |
6位 4.44 (-3.1) 吉川 侑来(1) 市立伊丹高 |
7位 4.24 (1.1) 堀ノ内 香奈(3) 北稜高 |
8位 3.90 (-0.4) 影山 ゆな(1) 市立伊丹高 |
DNS 森川 澪(4) 武庫川女大 |
NM 乾谷 こころ(3) 奈情商・県商高 |
DNS 森井 智代(2) 大阪商大高 |
決勝 2組 |
1位 4.64 (-1.9) 堀田 いろは(2) 畝傍中 |
2位 4.61 (-1.7) 服部 結(1) 王寺南義務教中 |
3位 4.60 (-0.3) 滝本 明莉(2) 上牧中 |
4位 4.58 (-1.5) 前田 葵月(3) 都南中 |
5位 4.49 (-2.4) 今中 星奈(2) ならスポAC(中) |
6位 4.46 (-0.8) 岡西 世莉(1) 王寺南義務教中 |
7位 4.36 (0.0) 今福 紗香(3) 京都樫原中 |
8位 4.26 (-1.2) 中里 有愛(2) 香芝西中 |
9位 4.23 (0.1) 横松 知咲希(3) 京都樫原中 |
10位 4.19 (-1.0) 殿村 佳子(3) 天理南中 |
11位 4.15 (-0.7) 山口 心緒(2) ならスポAC(中) |
12位 3.93 (1.0) 吉田 栞夏(3) 八幡男山二中 |
13位 3.84 (0.5) 川崎 ひなた(1) 上牧中 |
14位 3.84 (-0.1) 北尾 くるみ(1) 畝傍中 |
15位 3.84 (0.9) 高田 知里(1) 香芝中 |
16位 3.80 (0.3) 菅原 栞奈(1) 奈良二名中 |
17位 3.73 (0.8) 沢田 麗咲(1) 橿原八木中 |
18位 3.73 (0.4) 林 愛華(1) 橿原八木中 |
19位 3.72 (0.5) 原 愛美(2) 奈良三笠中 |
20位 3.67 (1.1) 山下 叶夢(2) 宇治田原維孝館中 |
21位 3.64 (0.3) 松野 由羽(1) 奈良二名中 |
22位 3.59 (0.8) 吉田 裕香(2) 田原本中 |
23位 3.58 (0.9) 浅井 羚雫(2) 北城陽中 |
24位 3.57 (0.9) 篠 そらな(1) 新庄中 |
25位 3.56 (1.1) 山中 理央奈(2) 橿原八木中 |
26位 3.53 (0.3) 村上 咲月(2) 香芝中 |
27位 3.53 (0.7) 立花 紗彩(2) 都南中 |
28位 3.50 (-0.1) 西森 埜乃(1) 都南中 |
29位 3.49 (0.5) 渡辺 萌々(1) 橿原八木中 |
30位 3.37 (0.3) 大谷 瑠唯(3) 桜井西中 |
31位 3.23 (1.0) 倉見 風妃(1) 香芝西中 |
32位 3.22 (0.8) 米田 結依(1) 広陵中 |
33位 3.21 (1.0) 平田 綾凛(2) 斑鳩南中 |
34位 3.18 (0.5) 杉本 華凪(2) 奈良三笠中 |
35位 3.14 (0.2) 梅本 琴羽(1) 田原本中 |
36位 3.12 (1.0) 祐谷 恋姫(1) 香芝西中 |
37位 3.11 (-0.4) 長谷川 咲希(1) 広陵中 |
38位 3.02 (1.4) 末弘 珠梨(1) 香芝西中 |
39位 3.01 (0.7) 峠田 紗奈(2) 奈良三笠中 |
40位 2.97 (0.5) 児玉 一華(2) 北城陽中 |
41位 2.94 (1.0) 奈良 莉杏(1) 都南中 |
42位 2.86 (0.3) 加治 芽依(1) 久御山中 |
43位 2.37 (0.7) 松本 彩楓(2) 奈良三笠中 |
NM 河上 絢音(2) 香芝西中 |
DNS 黒川 愛星(3) 新庄中 |
DNS 吉岡 ゆめ(1) 式下中 |
DNS 吉田 暖爽(1) 式下中 |
DNS 山口 結愛(2) 広陵中 |
DNS 岡西 星(2) 式下中 |
DNS 北岡 万昊(2) 都南中 |
NM 三宅 真緒(1) 奈良三笠中 |
DNS 上阪 芹(2) 王寺南義務教中 |
DNS 佐々木 南緒(1) 光陽中 |
決勝 |
1位 13.37 (1.9) 船田 茜理(4) 武庫川女大 |
2位 12.19 (1.8) 宮畑 さくら:旭油業株式会社 |
3位 11.48 (1.8) 釣本 陽香(2) 大阪桐蔭高 |
4位 11.04 (0.7) 松永 彩良(2) 神戸高 |
5位 11.03 (-0.4) 乾谷 こころ(3) 奈情商・県商高 |
6位 10.93 (0.0) 平野 さくら(4) 園田学園女大 |
7位 10.25 (2.2) 村岡 春奈(2) 神戸高 |
8位 9.47 (0.6) 殿村 佳子(3) 天理南中 |
9位 9.38 (-0.4) 堀ノ内 香奈(3) 北稜高 |
10位 9.28 (0.2) 吉川 侑来(1) 市立伊丹高 |
DNS 宮脇 あやみ(4) 同志社大 |
決勝 1組 |
1位 10.87 木虎 莉奈(4) 東大阪大 |
2位 10.24 晴山 由佳理(2) 白山高 |
3位 10.03 江草 帆乃佳(4) 関大 |
DNS 浜田 真帆(2) 東大阪大 |
決勝 2組 |
1位 12.87 矢野 奈都子(2) 畝傍中 |
2位 11.82 丹羽 夏音(2) ならスポAC(中) |
3位 9.40 立道 天望(3) 大宇陀中 |
4位 9.17 坂本 楓果(2) 式下中 |
5位 9.10 吉野 華穂(3) 八幡男山二中 |
6位 9.04 永野 紗花(3) 京都樫原中 |
7位 8.86 舟橋 礼(2) 田原本中 |
8位 8.71 高佐 詩風(2) 天理北中 |
9位 8.07 坂戸 優芽(2) 京都樫原中 |
10位 8.06 辻 乃碧(2) 畝傍中 |
11位 7.61 中西 莉愛(2) 大淀中 |
12位 7.45 橋本 明依(1) 上牧中 |
13位 7.34 松本 按空(1) ならスポAC(中) |
14位 7.03 安村 真乙(3) 田原本中 |
15位 6.95 清野 幸那(2) 八幡男山二中 |
16位 6.92 宮崎 小波(2) 京都樫原中 |
17位 6.76 岡 想響(3) 京都樫原中 |
18位 6.59 田口 朱音(2) 伏見中 |
19位 6.20 菊山 陽咲(2) 宇治田原維孝館中 |
20位 5.93 東谷 悠(1) 奈良二名中 |
21位 5.52 松本 奈々(1) 王寺南義務教中 |
22位 5.34 下村 梓紗(1) 新庄中 |
23位 5.00 村井 陽菜乃(1) 橿原八木中 |
24位 4.71 森嶌 杏奈(1) 式下中 |
25位 4.11 有田 利恋(1) 式下中 |
DNS 梶岡 蒼菜(2) 天理西中 |
DNS 杉本 咲彩(2) 王寺北義務教中 |
決勝 1組 |
1位 38.66 児島 怜奈(4) 園田学園女大 |
2位 38.48 木虎 莉奈(4) 東大阪大 |
3位 23.86 晴山 由佳理(2) 白山高 |
DNS 安里 彩加(4) 園田学園女大 |
DNS 中祖 優莉(2) 市立伊丹高 |
決勝 2組 |
1位 28.47 丹羽 夏音(2) ならスポAC(中) |
2位 28.13 矢野 奈都子(2) 畝傍中 |
3位 26.05 丹波 歩奈(2) 田原本中 |
4位 24.52 吉野 華穂(3) 八幡男山二中 |
5位 24.43 立道 天望(3) 大宇陀中 |
6位 23.49 高尾 怜(2) 式下中 |
7位 21.60 清野 幸那(2) 八幡男山二中 |
8位 19.44 細川 柚妃(2) 式下中 |
9位 19.34 福西 玲依(2) 榛原中 |
10位 17.80 高佐 詩風(2) 天理北中 |
11位 17.12 東谷 悠(1) 奈良二名中 |
12位 17.05 山口 泉(1) 天理南中 |
13位 15.93 金沢 杏凌(2) 京都樫原中 |
14位 15.63 妻鳥 蒼衣(3) 京都樫原中 |
15位 15.43 大野 結愛(2) 榛原中 |
16位 15.38 橋本 明依(1) 上牧中 |
17位 14.90 岩谷 咲季(2) 橿原八木中 |
18位 12.66 松本 按空(1) ならスポAC(中) |
19位 12.07 中西 莉愛(2) 大淀中 |
20位 11.34 河本 真雪(1) 香芝中 |
NM 太 麻衣(1) 橿原八木中 |
決勝 |
1位 52.37 佐藤 友佳:ニコニコのり |
2位 39.58 大森 みさき(2) 稲生高 |
3位 12.91 梶田 梨津(1) 市立伊丹高 |
DNS 浜田 真帆(2) 東大阪大 |
DNS 竹内 千夏(1) 市立伊丹高 |
決勝 |
1位 1698 西尾 江梨佳(2) 奈良二名中 |
2位 1458 福西 珠菜(2) 大淀中 |
3位 1324 大谷 璃央(2) 桜井西中 |
4位 1320 李 実(1) 香芝中 |
5位 1192 内田 悠月(2) 久御山中 |
6位 1126 梅田 彩朱花(2) 香芝中 |
7位 971 達谷 愛桜(1) 久御山中 |
コメント