U16茨城県陸上・第158回茨城県中学校陸上記録会2022年 速報結果

茨城県の陸上競技大会速報結果 茨城JO
茨城県の陸上競技大会速報結果

『茨城JO』の関連・過去大会一覧

もっと見る

北海道
道南
道北
道央
東北
青森
山形
関東
栃木
北信越
柏崎
長野
北信地区
石川(突破会)
東海
近畿
滋賀
中国
鳥取
広島U16
山口
四国
香川
高知
九州
沖縄

U16茨城県陸上・第158回茨城県中学校陸上記録会

会場:笠松運動公園陸上競技場
開催日:2022年8月27日

タイムレース 1組 (1.9)
1位 11.34 田原 綾真(2) 神栖JAC
2位 11.59 池田 響瑚(2) 東海南中
3位 12.17 堀川 奏大(1) 水戸AC
4位 12.27 倉持 大悟(3) 古河三和中
5位 12.31 森 虹太(3) 古河三和中
6位 12.37 内田 咲太朗(2) 東中
7位 12.44 寺門 楓真(2) 東海南中
 DNS 遠藤 信也(2) 日立滑川中
 DNS 森光 啓仁(3) 神栖JAC
タイムレース 2組 (1.1)
1位 12.45 青野 倖大(2) 牛久一中
2位 12.46 大塚 修真(2) 那珂湊中
3位 12.48 峯 悠斗(1) 結城中
4位 12.62 遠矢 峻吾(1) 土浦三中
5位 12.64 山田 和(2) 筑西下館南中
6位 12.97 増渕 碧(2) 下妻中
 DNS 石津 篤都(2) 鉾田南中
 DNS 塙 崇平(2) 神栖JAC
 DNS 大迫 壱颯(2) 古河総和南中
タイムレース 3組 (2.3)
1位 12.00 羽田 昌平(2) ひたちなか佐野中
2位 12.50 菊池 修太(2) 勝田一中
3位 12.60 大島 海晴(2) 筑西下館南中
4位 12.78 小沢 環(1) 鹿嶋陸上クラブ
5位 12.82 舟橋 琉生(1) 古河三和中
6位 12.83 萩野谷 尚央(1) 水戸赤塚中
 DSQ 大山 凛太朗(1) つくば竹園東中
 DNS 牛崎 拓翔(2) 境一中
 DNS 鈴木 悠斗(3) 古河三和中
タイムレース 4組 (0.5)
1位 12.58 石川 海輝(3) 北常北中
1位 12.58 笹本 兼心(2) つくば桜中
3位 12.81 福島 翔太(2) 水戸笠原中
4位 12.88 赤塚 稜太郎(3) 古河三和中
5位 12.94 内田 輝良(2) 龍ケ崎中根台中
6位 13.21 新町 一粋(3) 古河三和中
7位 13.32 湯本 俊平(2) 下妻中
 DNS 荷見 匡(2) 常陸太田里美中
 DNS 片岡 心(2) 岩間中
タイムレース 5組 (1.9)
1位 12.32 猪野 大輝(2) つくば大穂中
2位 12.60 富永 遥太(2) 常陸太田金砂郷中
3位 12.75 佐藤 瑛介(2) 龍ケ崎中根台中
4位 12.75 西野 優輝(2) 水戸赤塚中
5位 12.86 内藤 光我(2) 土浦五中
6位 13.08 山本 俊太郎(2) 石岡中
7位 13.37 神山 翔空(1) 古河三和中
8位 13.57 今村 亮太(2) 坂東岩井中
 DNS 中山 駿(2) 坂東岩井中
タイムレース 6組 (0.5)
1位 12.57 富岡 晄(2) ひたちなか佐野中
2位 12.99 長島 由輝也(2) 秀峰筑波中
3位 13.01 綿引 雄飛(2) 石岡中
4位 13.15 高橋 龍之介(2) つくば手代木中
5位 13.29 井滝 望夢(2) 勝田三中
6位 13.64 茂森 孝明(2) 並木中
 DNS 小松沢 力(2) 土浦三中
 DNS 木村 優斗(2) 水戸緑岡中
 DNS 木村 遥斗(2) 水戸緑岡中
タイムレース 7組 (1.5)
1位 12.83 渡部 連(1) 常陸太田里美中
2位 12.91 近藤 慶弥(1) 水戸四中
3位 13.02 上野 遥斗(1) 筑西下館南中
4位 13.05 菊池 航平(2) 大島中
5位 13.20 中山 蓮斗(1) 阿見竹来中
6位 13.39 横張 莉来(1) 坂東岩井中
7位 13.46 斎藤 大貴(2) 龍ケ崎中根台中
8位 13.55 船橋 虎之介(1) 境一中
9位 13.61 一ノ瀬 恵太(2) 岩間中
タイムレース 8組 (0.7)
1位 12.62 小泉 煌喜(2) ひたちなか佐野中
2位 12.97 渡辺 渉(2) 東中
3位 13.28 松田 遼(1) 勝田一中
4位 13.32 塩田 蕾(2) 大久保中
5位 13.59 脇島 碧生(2) 龍ケ崎中根台中
6位 13.64 加藤 慶悟(2) 大島中
7位 13.71 小貫 太一(1) 石岡中
 DNS 大森 一皐(2) 龍ケ崎中根台中
 DNS 包 明磊(2) ひたち野うしく中
タイムレース 9組 (0.6)
1位 12.79 白井 悠日(2) 小美玉美野里中
2位 13.15 菊池 晴太(1) 東海南中
3位 13.20 田山 智稀(1) 小美玉美野里中
4位 13.67 軽部 瑠成(2) 岩瀬西中
5位 13.71 藤沼 透愛(2) 石岡中
6位 13.74 小池 陽平(2) 勝田一中
 DNS 中嶌 信(2) つくば手代木中
 DNS 海沢 涼雅(1) 水戸笠原中
 DNS 水野 正晴(2) つくば桜中
タイムレース 10組 (0.5)
1位 13.23 亀山 将生(1) 鉾田一高附属中
2位 13.50 国谷 穏麻(1) 水戸緑岡中
3位 13.57 稲垣 斗真(1) 古河総和南中
4位 13.64 大関 郁斗(2) 岩瀬西中
5位 13.94 野口 幸大(2) 境一中
6位 13.98 張替 晃雅(1) つくば高崎中
7位 14.13 広瀬 那樹(1) ビーイングJR.中
8位 14.13 島田 歩(1) 石岡中
 DSQ 荒川 公祐(2) 東中
タイムレース 11組 (-0.2)
1位 13.27 山県 佳生(2) 北茨城中郷中
2位 13.30 浜野 拓実(1) 筑西下館南中
3位 13.46 若狭 晃平(1) ひたち野うしく中
4位 13.54 大湖 優汰(1) いなしきAI
5位 13.69 高野 優大(1) 石岡中
6位 13.91 塚原 海聖(1) 日立滑川中
7位 13.92 黒子 颯大(1) 古河三和中
8位 14.30 猪爪 颯(1) 古河三和中
 DNS 山田 大地(2) つくば桜中
タイムレース 12組 (0.5)
1位 13.18 鶴田 光輝(2) 水戸笠原中
2位 13.45 鈴木 太進(2) つくば谷田部東中
3位 13.56 新関 太洋(1) 下妻中
4位 13.72 大窪 遼平(2) 大久保中
5位 13.93 久野 司(2) 小美玉美野里中
6位 14.19 渡辺 一心(3) 茨城大附中
 DNS 荒川 晴登(1) 古河三和中
 DNS 永井 竣(2) 岩間中
 DNS 大山 幸輝(1) 東海中
タイムレース 13組 (1.4)
1位 13.25 小野 稜真(1) 北常北中
2位 13.36 井出 太陽(1) 土浦三中
3位 13.45 大橋 悠生(1) ひたちなか佐野中
4位 13.87 川崎 康晴(2) 岩間中
5位 14.21 川上 流星(1) 水戸四中
6位 14.33 庄司 悠太(2) 牛久一中
 DNS 五十嵐 陸(1) 東海南中
 DNS 山中 陽太(3) 結城中
 DNS 谷中 陽(1) 下妻中
タイムレース 14組 (3.1)
1位 13.38 加籠六 武(1) 石岡中
2位 13.43 岩井 心優(1) 田彦中
3位 13.60 洞口 拓弥(1) 大島中
4位 13.90 村井 輝貴(1) 土浦二中
5位 13.93 片桐 羽翼(2) 大島中
6位 13.97 根本 陽馬(1) 鉾田南中
 DNS 篠田 悠斗(1) 土浦二中
 DNS 伊藤 奏介(2) 大久保中
 DNS 会沢 空真(2) つくば桜中
タイムレース 15組 (0.2)
1位 13.81 鈴木 陽人(1) 岩間中
2位 13.82 関口 拓真(1) 古河総和南中
3位 13.83 村野 悠大(2) つくば桜中
4位 13.83 高橋 悠月(1) 水戸赤塚中
5位 13.93 西山 哲平(1) 土浦三中
6位 14.03 飯塚 慎二郎(1) 水戸笠原中
7位 14.65 宮田 将生(1) ひたち野うしく中
 DNS 渡辺 誠也(2) 牛久一中
 DNS 江幡 真白(1) 鉾田南中
タイムレース 16組 (1.4)
1位 13.39 倉持 陽斗(2) 坂東岩井中
2位 13.54 村田 侑樹(1) 那珂湊中
3位 13.57 小室 璃空(2) 坂東岩井中
4位 13.78 藤枝 優斗(1) 水戸三中
5位 13.84 田村 優羽(1) 水戸笠原中
6位 14.02 須藤 琉維(2) 坂東岩井中
7位 14.06 石津 大翔(1) 鹿島高附属中
8位 14.23 飯田 龍輝(1) 坂東岩井中
9位 14.59 白倉 生義(1) 鹿島高附属中
タイムレース 17組 (1.7)
1位 13.73 矢口 阜希(1) 並木中
2位 14.23 福岡 飛鳥(1) 並木中
3位 14.27 寺田 優樹(1) 土浦三中
4位 14.36 若山 虹空(1) 牛久一中
5位 14.38 高橋 幸聖(1) つくば竹園東中
6位 14.40 張替 琉生(1) つくば高崎中
7位 14.52 八城 琥珀(1) 龍ケ崎中根台中
 DNS 中本 久智(2) 土浦三中
 DNS 諏訪 葵飛(1) 水戸笠原中
タイムレース 18組 (0.8)
1位 13.71 菊地 陽太(1) ひたちなか佐野中
2位 13.79 緒方 啓真(1) つくば竹園東中
3位 14.11 三浦 琉生(1) 勝田一中
4位 14.14 斎藤 悠真(1) 石岡中
5位 14.16 柴田 治輝(1) つくば手代木中
6位 14.40 上野 凛太郎(1) 水戸笠原中
7位 14.71 藤枝 奏佑(1) 水戸笠原中
8位 14.91 秋谷 湊介(1) ひたち野うしく中
 DNS 瀬尾 勇翔(1) つくば手代木中
タイムレース 19組 (1.2)
1位 13.87 松本 悠聖(1) ひたち野うしく中
2位 13.88 二川 晴太朗(1) 那珂湊中
3位 13.90 松岡 結人(1) 水戸笠原中
4位 14.50 松本 芽樹(1) つくば竹園東中
5位 14.79 萩原 悠貴(1) 結城中
6位 14.86 園部 光星(1) 岩間中
7位 14.88 橋本 一晟(1) 牛久一中
8位 15.33 下山 溜貴(2) 牛久一中
 DNS 園部 良太(1) 岩間中
タイムレース 20組 (-0.2)
1位 13.48 樽井 翔(1) 北茨城中郷中
2位 14.48 橋本 康生(2) 勝田三中
3位 14.60 高橋 輝(1) 鉾田南中
4位 14.65 坪井 拓巳(1) 土浦三中
5位 14.79 影山 荘明(1) つくば竹園東中
6位 15.05 富田 郁也(1) 石岡中
 DNS 岡野 禅大(1) 石岡中
 DNS 大原 桜臥(1) 鉾田南中
 DNS 斎藤 琉生(1) 水戸笠原中
タイムレース 21組 (0.8)
1位 14.73 志賀 海成(1) 東海中
2位 15.08 水上 颯士(1) 石岡中
3位 15.10 三谷 恒太(1) 並木中
4位 15.12 田上 陽太(1) 並木中
5位 15.75 酒井 遥琉(1) ひたち野うしく中
6位 15.87 三浦 理(2) 結城中
 DNS 二十里 優介(1) 北茨城中郷中
 DNS 斎藤 大我(1) 石岡中
タイムレース 22組 (1.5)
1位 14.70 石塚 遼(1) 坂東岩井中
2位 14.95 中根 碧斗(1) 土浦三中
3位 15.18 小林 瑠斗(1) 勝田一中
4位 15.86 飯塚 頼夢(1) 坂東岩井中
 DNS 酒井 翔琉(1) 北茨城中郷中
 DNS 川久保 陽斗(1) 北茨城中郷中
 DNS 大部 愛悟(1) 北茨城中郷中
 DNS 久保 遼輔(1) ひたちなか佐野中
タイムレース 23組 (0.3)
1位 14.14 皆川 准(1) 北茨城中郷中
2位 14.45 塚本 陽向(1) つくば大穂中
3位 14.57 久松 遠和(1) つくば大穂中
4位 14.66 斎藤 翼(1) 霞ケ浦中
5位 15.13 長谷川 勇真(1) 東中
6位 15.63 寺門 龍正(1) 霞ケ浦中
7位 23.04 出沼 響太(1) 霞ケ浦中
 DNS 山内 優汰(1) 水戸笠原中
タイムレース 24組 (0.6)
1位 14.84 島田 晴真(1) 霞ケ浦中
2位 15.13 滝 十秋(2) 北茨城中郷中
3位 15.47 豊崎 敦心(1) 石岡中
4位 15.70 川島 瑠晃(1) 水戸千波中
5位 15.95 霜田 航羽(1) 坂東岩井中
6位 16.41 細谷 虎太郎(1) ひたち野うしく中
 DNS 青柳 大輝(1) 石岡中
 DNS 平根 準(2) ひたち野うしく中
タイムレース 25組 (-0.1)
1位 13.83 河野 光粋(2) ひたちなか佐野中
2位 13.99 北村 直也(2) 那珂湊中
3位 15.74 田中 礼仁(1) 筑西下館南中
4位 15.82 坂本 琉翔(1) 石岡中
5位 15.89 黒沢 皓太(1) 勝田一中
6位 16.06 鈴木 爽太(1) 東海南中
 DNS 町井 柊亜(1) 石岡中
 DNS 飯島 優(1) つくば大穂中
タイムレース 26組 (1.0)
1位 14.09 国分 琉生(1) 霞ケ浦中
2位 15.23 高﨑 真広(1) つくば大穂中
3位 15.29 奥沢 友貴(1) つくば大穂中
4位 15.58 寺田 圭祐(1) つくば大穂中
5位 18.10 松本 耀介(1) 岩間中
 DNS 水野 侑駕(1) 田彦中
 DNS 渋谷 健介(1) ひたち野うしく中
 DNS 中村 信太郎(1) つくば大穂中
タイムレース 27組 (0.4)
1位 13.58 今瀬 貴行(1) 小美玉美野里中
2位 13.58 平岡 悠(1) 守谷中
3位 13.68 坂本 旭(1) 小美玉美野里中
4位 14.60 潮田 琉成(1) 小美玉美野里中
5位 17.50 野沢 優斗(2) 岩瀬西中
 DNS 久保田 彪我(1) 小美玉美野里中
 DNS 菅野 雄仁(1) ひたち野うしく中
 DNS 菊地 貫太(2) 下館一高附属中
タイムレース 28組 (0.3)
1位 12.72 守屋 太朗(2) 阿見竹来中
2位 12.84 寺門 洸貴(2) 常陸太田金砂郷中
3位 13.24 嶋崎 光希(1) つくば竹園東中
4位 13.46 倉田 優聖(1) 小美玉美野里中
5位 13.93 友常 結太(1) 小美玉美野里中
6位 14.74 小林 隼士(1) 小美玉美野里中
 DNS 矢口 慶次(1) 小美玉美野里中
 DNS 木村 流星(1) 小美玉美野里中
予選 1組
1位 16.27 佐藤 輝来(3) 鹿嶋陸上クラブ
2位 16.32 藤原 悠雅(3) 鹿嶋陸上クラブ
3位 16.34 渋谷 鷹(3) 笠間友部中
4位 16.43 星 優輝(3) 東中
5位 18.37 秋本 丈麗(1) 太田西山高中
6位 18.53 中山 倖太(3) 結城中
 DNS 小松崎 拳生(3) 水戸四中
予選 2組
1位 15.78 庄司 蓮(2) 北茨城中郷中
2位 16.05 谷 雅史(2) 守谷中
3位 16.09 黒沢 諒介(3) 水戸三中
4位 16.17 宮本 大暉(3) 霞ケ浦中
5位 16.78 三上 颯斗(3) 大久保中
6位 17.58 佐藤 翼(3) 水戸四中
決勝
1位 15.95 庄司 蓮(2) 北茨城中郷中
2位 15.99 黒沢 諒介(3) 水戸三中
3位 16.27 佐藤 輝来(3) 鹿嶋陸上クラブ
4位 16.36 宮本 大暉(3) 霞ケ浦中
5位 16.42 谷 雅史(2) 守谷中
6位 16.45 藤原 悠雅(3) 鹿嶋陸上クラブ
7位 16.68 渋谷 鷹(3) 笠間友部中
8位 16.72 星 優輝(3) 東中
タイムレース 1組 (1.6)
1位 23.94 香取 龍人(2) 霞ケ浦中
2位 24.23 千島 巧巳(2) 阿見中
3位 25.06 蛯原 昊平(2) つくば高崎中
4位 25.20 高山 幸太郎(2) 小美玉美野里中
5位 25.44 間中 遂也(2) 谷田部中
6位 25.55 吉川 晃生(2) 水戸四中
7位 25.83 大久保 佳祐(2) 古河総和南中
8位 25.99 小林 浩輝(2) 水戸四中
9位 26.11 荒川 琳音(1) 北茨城磯原中
タイムレース 2組 (2.4)
1位 23.55 田村 亮真(2) 小美玉美野里中
2位 24.93 永作 彪豪(2) 水戸笠原中
3位 25.40 前野 亜都希(2) つくば高崎中
4位 25.45 益子 祐真(2) 土浦三中
5位 26.09 湯浅 伸悠(2) 土浦五中
6位 26.31 藤枝 優吾(2) 石岡中
7位 26.61 三国 光琉(2) 結城中
8位 27.01 星田 一心(2) 古河三和中
9位 27.23 松本 嵐(2) 古河三和中
タイムレース 3組 (2.1)
1位 25.84 野口 哲平(1) 霞ケ浦RCJH
2位 26.44 鈴木 圭(1) 水戸千波中
3位 26.66 山本 琉我(2) 下妻中
4位 26.81 金谷 公輔(2) 田彦中
5位 27.14 山口 悠羽(2) 東海南中
6位 28.46 小林 賢央(2) ひたちなか佐野中
 DNS 小林 泰介(2) 八千代一中
 DNS 森田 直希(2) 田彦中
 DSQ 池田 亘佑(1) つくば竹園東中
タイムレース 4組 (1.4)
1位 26.84 浅井 結太朗(2) 坂東岩井中
2位 27.69 小池 健翔(1) 水戸緑岡中
3位 27.91 山田 隼叶(2) ひたちなか佐野中
4位 28.30 板倉 晴也(2) 水戸緑岡中
5位 28.61 佐藤 悠真(2) 大久保中
6位 31.23 斎藤 翔(1) 水戸四中
 DNS 川合 絆心(2) 結城中
 DNS 松浦 幸岐(2) 水戸四中
 DNS 上野 蒼太(2) 古河二中
タイムレース 5組 (0.2)
1位 25.04 仲谷 隼哉(2) つくば竹園東中
2位 25.83 鈴木 裕樹(2) 常陸太田金砂郷中
3位 26.19 堀江 圭(2) 下館一高附属中
4位 28.51 近藤 遼真(1) つくば竹園東中
5位 30.09 鏡 洋喬(1) 鉾田一高附属中
6位 31.05 藤崎 大翔(1) 東海中
7位 31.21 稲田 大夢(2) ひたちなか佐野中
8位 35.50 渡辺 悠央(1) つくば手代木中
タイムレース 1組
1位 56.60 五月女 倖汰(2) 古河二中
2位 56.73 羽富 大修(2) 県古河中等中
3位 58.24 武石 真ノ助(2) 水戸AC
4位 58.88 仲嶋 英之(2) 水戸赤塚中
5位 59.38 富山 幹太(2) 鹿島高附属中
 DNS 宮田 悠斗(2) 下妻中
 DNS 須釜 朱王(2) 水戸四中
 DNS 菊地 朝耀(2) 境一中
 DNS 田中 凛太郎(2) 土浦五中
タイムレース 2組
1位 59.54 安田 翼(2) 勝田三中
2位 61.05 趙 軒輝(2) 鉾田一高附属中
3位 61.52 稲見 颯人(1) 水戸三中
4位 62.25 佐川 斗真(2) 水戸笠原中
5位 63.12 加藤 励(2) 水戸緑岡中
6位 64.63 古矢 悠人(2) 坂東岩井中
7位 65.07 青山 春輝(2) 田彦中
8位 66.38 工藤 海翔(2) 結城中
9位 67.49 青木 翼(1) 東海南中
タイムレース 3組
1位 61.37 矢野 優貴(1) つくば竹園東中
2位 67.58 本庄 勇斗(1) つくば手代木中
3位 68.35 彦坂 悠翔(1) 水戸四中
4位 68.63 山崎 蒼羅(2) 小美玉美野里中
5位 70.64 安嶋 彪珠(1) 水戸四中
6位 71.87 高崎 泰志(1) 鹿嶋陸上クラブ
 DSQ 大家 優輝(1) ひたちなか佐野中
 DNS 小池 陽太(2) 水戸四中
タイムレース 1組
1位 2.09.97 根内 稟太朗(2) 水戸緑岡中
2位 2.12.26 田中 瑠和十(2) つくば竹園東中
3位 2.16.05 大関 一星(2) 土浦日大中
4位 2.18.85 高野 渉(2) 小美玉美野里中
5位 2.19.05 佐藤 優空(2) 八千代一中
6位 2.20.87 坪井 陸翔(2) 結城中
7位 2.27.99 中村 晴乃助(1) 下妻中
8位 2.28.92 縄田屋 瑠(2) 大久保中
9位 2.29.45 住田 暢(2) つくば谷田部東中
10位 2.30.40 松本 淳生(2) つくば手代木中
11位 2.30.67 名取 柚良(2) 谷田部中
 DNS 後藤 大空(2) 北常北中
タイムレース 2組
1位 2.16.26 山崎 丈瑠(2) 御所ケ丘中
2位 2.26.71 風見 涼太(1) 勝田一中
3位 2.34.60 斎藤 鳳珠(1) 水戸笠原中
4位 2.35.56 杉山 俊輝(2) 鹿島高附属中
5位 2.36.39 伊勢 隆史(2) つくば手代木中
6位 2.41.41 小木 寛貴(2) 水戸千波中
7位 2.41.42 鶴田 一真(2) 水戸千波中
8位 2.42.55 ジュアン ダイゴ(2) 東海南中
9位 2.53.36 菅野 健介(1) 牛久一中
 DNS 須藤 夏生(1) 下妻中
 DNS 横田 蓮人(1) 水戸千波中
タイムレース 3組
1位 2.31.95 佐久間 大雅(1) 水戸笠原中
2位 2.33.39 風間 卿(1) 土浦二中
3位 2.34.39 須藤 幸輝(1) 結城中
4位 2.39.24 清水 悠矢(1) 結城中
5位 2.39.29 三橋 昊武(1) 勝田一中
6位 2.43.28 国府田 将吾(1) 水戸赤塚中
7位 2.47.69 吉田 将大(1) 水戸笠原中
8位 2.52.55 田辺 賢吾(1) 結城中
9位 3.00.65 福内 涼介(2) ひたちなか佐野中
 DNS 高嶋 琉碧(1) 結城中
 DNS 水柿 柊(2) 筑西下館南中
タイムレース 4組
1位 2.16.37 大森 悠喜(1) 水戸三中
2位 2.32.26 森岡 陽向(1) つくば手代木中
3位 2.38.23 長沼 開路(1) 県古河中等中
4位 2.40.50 大即 友音(1) つくば手代木中
5位 2.41.12 徳永 瑞己(1) つくば手代木中
6位 2.42.42 吉田 まな仁(1) つくば手代木中
7位 2.49.32 富山 聖矢(1) 坂東岩井中
8位 2.53.10 伊藤 礼亜(1) 水戸赤塚中
9位 2.56.72 近藤 哲(1) 田彦中
10位 3.00.88 高部 真徳(1) 勝田一中
 DNS 森山 獅音(1) 下館一高附属中
決勝
1位 2.38.91 五十嵐 新太(3) 北茨城中郷中
2位 2.39.66 桜井 裕夢(2) 土浦日大中
3位 2.40.65 小河原 史博(3) 県古河中等中
4位 2.41.46 林 莉旬(3) 坂東岩井中
5位 2.42.42 大森 智喜(3) 水戸三中
6位 2.43.80 木村 祐介(3) 水戸AC
7位 2.43.99 小泉 葵(3) 県古河中等中
8位 2.44.18 多田 琉介(3) 土浦日大中
9位 2.47.00 長山 蓮歩(2) 田彦中
10位 2.48.55 宮本 卓都(3) 常陸太田瑞竜中
11位 2.48.83 山沢 空音(3) 小絹中
12位 2.55.31 川又 大知(3) 常陸太田峰山中
 DNS 鳥取 新太(3) つくば春日学園義務教育学校
 DNS 坂尻 宗隆(3) 八千代一中
タイムレース 1組
1位 4.24.0 猿田 啓斗(2) 常陸太田水府中
2位 4.25.6 山本 真慧(2) 谷田部中
3位 4.31.5 小薗井 陵介(2) 水戸AC
4位 4.32.0 小川 陽生(1) HAC
5位 4.32.9 倉林 夏煌(2) 潮来一中
6位 4.33.6 井上 拓海(2) 下妻中
7位 4.35.2 白石 陽紀(2) 水戸笠原中
8位 4.37.7 中川西 孝介(2) 神栖JAC
9位 4.38.2 岡村 奏洋(2) 協和中
10位 4.45.8 中井 柚稀(2) 水戸四中
11位 4.51.1 飯山 吏央(1) 古河三和中
12位 4.51.7 関根 廉悟(2) 大久保中
13位 4.53.6 渡辺 亮(2) 神栖JAC
14位 5.01.7 大辻 剛己(1) 水戸三中
15位 5.09.3 野口 大翔(2) 下妻中
 DNS 菊池 悠月(2) 東海南中
 DNS 加藤 聖渚(1) 境一中
 DNS 柴崎 悠広(2) 大久保中
 DNS 石川 遥斗(2) 結城中
タイムレース 2組
1位 4.34.8 山本 蒼空(2) 霞ケ浦中
2位 4.42.7 高椋 琉翔(1) ビーイングJR.中
3位 4.45.7 木村 史(1) 常陸太田水府中
4位 4.49.0 大里 咲翔(2) 八千代一中
5位 4.50.1 永瀬 穂(1) 秀峰筑波中
6位 4.50.7 鈴木 蒼一朗(1) 谷田部中
7位 4.51.9 松田 瑛太(1) いなしきAI
8位 4.52.1 小室 瀬捺(2) 明峰中
9位 4.54.2 保坂 慶太(2) 石岡中
10位 4.54.8 富永 新大(2) つくば桜中
11位 4.56.1 細田 麗翔(2) 東中
12位 4.58.7 跡部 慧悟(1) 秀峰筑波中
13位 5.00.0 中郡 司(1) 大島中
14位 5.00.6 安生 晃大(2) 那珂湊中
15位 5.07.0 清水 陸(2) 水戸笠原中
16位 5.11.1 阿部 達也(2) 筑西下館南中
 DNS 畠中 琉誓(1) 石岡中
 DNS 相田 歩希(1) 八千代一中
タイムレース 3組
1位 4.49.8 平塚 颯弥(1) 田彦中
2位 4.54.5 関沢 陽希(1) 北茨城中郷中
3位 4.55.5 鳥取 優作(1) つくば春日学園義務教育学校
4位 4.56.6 網代 樹琉(1) つくば高崎中
5位 4.56.8 古宇田 樹輝(1) つくば高崎中
6位 5.05.1 北畑 翔一(2) 東海中
7位 5.08.5 松居 直輝(2) 水戸四中
8位 5.09.0 大友 柊斗(2) 秋山中
9位 5.09.7 倉持 亮汰(2) 県古河中等中
10位 5.11.1 飛田 幸耶(2) 小美玉美野里中
11位 5.13.2 大木 理生(1) S.A.N
12位 5.14.9 関岡 亮太(3) 茨城大附中
13位 5.16.1 上野 泰希(1) 八千代一中
14位 5.17.7 有福 颯太(2) 牛久一中
15位 5.19.9 小池 康成(2) 勝田三中
16位 5.21.4 湯浅 萩(2) つくば手代木中
 DNS 秋葉 泰晟(2) 八千代一中
 DNS 佐藤 杏太朗(2) 那珂湊中
タイムレース 4組
1位 4.50.8 飯塚 想太(1) 田彦中
2位 4.53.5 堀内 喜衣(2) 田彦中
3位 5.04.2 辻尾 海莉(1) 水戸四中
4位 5.05.6 飯島 律希(2) 八千代一中
5位 5.08.0 菊地 匠(2) つくば高崎中
6位 5.08.3 斎藤 悠一郎(2) 茨城大附中
7位 5.09.7 柴田 将邑(1) 大久保中
8位 5.12.6 小室 孝介(2) 大島中
9位 5.16.0 亀山 隼斗(1) 水戸四中
10位 5.17.0 高野 陽大(1) 土浦三中
11位 5.17.7 金沢 歩夢(2) 東海南中
12位 5.20.3 伊東 尊(2) 鉾田南中
13位 5.21.4 磯山 嘉方(2) 石岡中
14位 5.36.9 畑 俊成(2) つくば高崎中
15位 5.47.2 佐々木 健(1) 古河三和中
 DNS 小島 莉斗(2) ひたち野うしく中
 DNS 徳永 育豊(1) 水戸緑岡中
 DNS 石田 拓也(1) 那珂湊中
タイムレース 5組
1位 5.15.7 飯田 想空(1) 阿見竹来中
2位 5.16.1 荒木田 蒼汰(1) 鉾田南中
3位 5.17.5 豊田 悠真(2) 大島中
4位 5.18.0 小林 倫人(1) 水戸笠原中
5位 5.18.4 長瀬 煌生(2) 結城中
6位 5.19.0 谷本 宏樹(1) 勝田一中
7位 5.22.0 阿部 泰之(1) 石岡中
8位 5.23.1 丹 秀太朗(1) 北常北中
9位 5.34.3 光山 樹(1) 県古河中等中
10位 5.42.9 小池 晧大(1) 水戸緑岡中
11位 5.46.2 笹嶋 悠平(2) 勝田三中
12位 5.52.5 加藤 風雅(2) 小美玉美野里中
 DNS 辻 晴也(2) 岩間中
 DNS 山口 慶大(1) 鉾田南中
 DNS 橋口 颯真(2) 大島中
 DNS 永山 仁(2) 岩間中
 DNS 西脇 浬(1) 土浦三中
 DNS 野口 啓太(1) 小美玉美野里中
タイムレース 6組
1位 5.19.4 藤田 琉偉(1) 水戸笠原中
2位 5.22.9 三次 朔斗(2) 大久保中
3位 5.32.0 佐藤 琉生(1) 小美玉美野里中
4位 5.32.7 尾渡 遥斗(1) 勝田一中
5位 5.35.4 筒井 遥斗(1) 土浦三中
6位 5.35.6 内田 琉揮(1) 鹿島高附属中
7位 5.42.0 菊池 慧人(1) 茨城キリスト教学園
8位 5.45.8 小室 佑希哉(1) 鉾田南中
9位 5.54.4 榎本 奏多(1) 牛久一中
10位 6.06.3 黒須 大暉(1) 古河二中
 DNS 村野 丸門(2) 八千代一中
 DNS 吉井 怜哉(2) 八千代一中
 DNS 坂本 達希(1) 土浦三中
 DNS 滝田 康志(2) 岩間中
 DNS 若林 空(2) つくば高崎中
 DNS 菅谷 航平(1) 境一中
 DNS 菊池 優伸(1) 田彦中
 DNS 飛田 后(2) 勝田三中
タイムレース 7組
1位 4.47.6 萩谷 英瑠亜(2) 常陸太田金砂郷中
2位 5.01.4 石川 道也(1) 小美玉美野里中
3位 5.37.6 坂本 逸希(1) 土浦三中
4位 5.42.6 渡部 真生(2) 大島中
5位 5.45.3 泉 太一(1) 大島中
6位 5.50.1 土谷 隼人(1) 小美玉美野里中
7位 5.52.0 山中 皇弥(1) 下館一高附属中
8位 5.52.5 阿部 成南(1) つくば大穂中
9位 5.53.2 堀米 皇紀(1) 筑西下館南中
10位 6.04.3 広瀬 柊(1) つくば大穂中
11位 6.08.5 清野 莉来(1) つくば大穂中
12位 6.12.7 加藤 柊(1) 大島中
 DNS 石川 凱大(2) 結城中
 DNS 伊藤 一朝(1) 小美玉美野里中
 DNS 広瀬 斗真(1) 龍ケ崎中根台中
 DNS 打越 聖(1) 田彦中
 DNS 田中 翔(2) 坂東岩井中
 DNS 鈴木 健真(1) 北常北中
決勝
1位 9.34.25 沼田 弦史郎(2) 北茨城中郷中
2位 9.35.41 小林 琉太(2) 神栖三中
3位 9.43.96 仲沢 健太(2) HAC
4位 9.45.65 矢部 翔琉(2) 常陸太田峰山中
5位 9.59.06 今村 晴輝(2) 大久保中
6位 10.07.17 江尻 航星(2) 水戸笠原中
7位 10.10.94 神原 大空(2) 筑西下館南中
8位 10.11.47 佐藤 凌誠(1) 筑西下館南中
9位 10.23.26 中沢 悠(2) 古河二中
10位 10.23.27 吉久保 貴洋(2) 北茨城中郷中
11位 10.53.99 中原 伶(1) 北常北中
12位 11.00.04 菅原 大輝(1) 勝田三中
13位 11.25.29 野口 雄一朗(1) つくば手代木中
14位 11.26.94 上田 凌和(1) 田彦中
15位 11.35.45 根本 晴輝(2) 北茨城中郷中
16位 12.20.52 阿久津 匡輝(1) 下妻中
17位 12.29.60 小原 瑞己(1) つくば手代木中
 DNS 染谷 悠生(1) 境一中
 DNS 三上 風汰(1) つくば手代木中
 DSQ 丹 樹吹(2) 北常北中
 DNS 佐藤 遼(2) 龍ケ崎中根台中
 DNS 大越 唯睦(2) 境一中
 DNS 安田 珀斗(2) 八千代一中
 DNS 高岡 左京(2) つくば春日学園義務教育学校
タイムレース 1組 (1.6)
1位 16.11 三田 湧己(1) 古河二中
2位 18.17 関口 在(1) いなしきAI
3位 18.98 黒川 瑠都(1) 結城中
4位 19.14 橘 春太(1) 阿見竹来中
5位 19.36 井坂 颯翔(1) 石岡中
6位 19.40 横須賀 慶太(1) 水戸三中
7位 26.46 内藤 綜一郎(1) 県古河中等中
 DNS 坂場 清央(1) 水戸三中
 DNS 薄井 達飛(1) 東海南中
タイムレース 2組 (0.4)
1位 17.61 石橋 麗飛(1) 石岡中
2位 20.36 三島 和弥(1) 田彦中
3位 20.92 大橋 隆世(1) 田彦中
4位 20.96 落合 遼太(1) 古河二中
5位 21.01 長壁 知慧(1) 東海南中
6位 21.03 豊島 颯天(1) 東海南中
7位 21.11 石橋 篤弥(1) 結城中
8位 24.11 藤家 碧斗(1) 石岡中
タイムレース 1組 (0.8)
1位 16.30 結束 駿樹(2) 谷田部中
2位 16.88 杉山 悠一郎(2) 笠間友部中
3位 17.77 青柳 新(2) S.A.N
4位 18.18 北村 悠人(2) 結城中
5位 18.32 宮本 凌玖(2) 阿見中
6位 18.36 池辺 大智(2) いなしきAI
7位 19.40 内田 賢翔(2) 古河二中
8位 20.22 忰田 悠太(2) 大久保中
 DNS 高田 皇成(2) 阿見竹来中
タイムレース 2組 (1.3)
1位 20.12 外山 雄也(2) 結城中
2位 20.43 青山 湊(1) 鉾田一高附属中
3位 23.62 日向 奏太(2) 下館一高附属中
 DNS 伊師 唯織(2) 結城中
 DNS 伊藤 陸人(2) 笠間友部中
 DSQ 佐久間 響(2) 土浦四中
 DNS 慶野 雷千(2) ビーイングJR.中
 DNS 鈴木 塁翔(2) 結城中
決勝 (0.1)
1位 14.63 嶋崎 結己(3) S.A.N
2位 14.68 川崎 光介(1) いなしきAI
3位 16.69 佐藤 温人(3) 結城中
決勝
1位 1.50 中崎 歩(2) 勝田一中
1位 1.50 緑川 智一(2) 北常北中
3位 1.45 土屋 真生(1) 神栖JAC
4位 1.45 川上 琉(2) 秋山中
5位 1.40 立山 遡(2) 勝田一中
5位 1.40 天津 光稀(2) 北常北中
5位 1.40 木村 陽斗(2) 笠間友部中
5位 1.40 矢萩 歩夢(2) 勝田一中
9位 1.30 阿部 耕大(2) 水戸笠原中
 DNS 三村 晄大(2) 水戸笠原中
決勝
1位 3.10 関口 和真(2) 古河総和南中
2位 3.10 ワニガスンダラルスラン(2) 古河総和南中
3位 2.60 室伏 麻緒(2) 土浦二中
4位 2.60 岡安 創志(2) 県古河中等中
5位 2.50 大竹 伊織(2) 土浦二中
6位 2.40 塩沢 琉応(2) 土浦二中
7位 2.40 丸山 瑠偉(2) 那珂湊中
 NM 長橋 裕晴(1) 土浦二中
 NM 中根 琉依(1) 土浦二中
 NM 須田 夕陽(1) 土浦二中
決勝
1位 5.53 (-1.0) 茂呂 智文(2) 下館一高附属中
2位 5.46 (-1.4) 牧野 上総(2) 東中
3位 5.34 (-0.2) 高田 奏音(2) 大島中
4位 5.32 (-1.9) 小林 宥羽(2) 谷田部中
5位 5.28 (-1.0) 塩沢 佑規(2) つくば谷田部東中
6位 4.97 (-0.4) 小林 智貴(2) 小美玉美野里中
7位 4.96 (0.3) 金子 侑生(2) 霞ケ浦中
8位 4.90 (-0.9) 永嶋 青空(2) 笠間友部中
9位 4.90 (-0.9) 大久保 奏楽(1) 土浦五中
10位 4.86 (-0.6) 渡辺 優輝(2) 古河二中
11位 4.81 (0.7) 水梨 晴天(2) 牛久一中
12位 4.81 (0.6) カリル アムロ(1) つくば手代木中
13位 4.81 (1.4) 松尾 嘉衣煌(1) ビーイングJR.中
14位 4.61 (-0.2) 石川 蒼輔(2) 谷田部中
15位 4.61 (-1.3) 小沢 隼人(2) 鉾田一高附属中
16位 4.60 (1.2) 石崎 陽一(2) 土浦二中
17位 4.55 (-1.3) 横田 将大(2) 下妻中
18位 4.53 (-0.7) 羽場 光汰(2) 水戸四中
19位 4.49 (-1.5) 円山 白琥空(2) 北茨城中郷中
20位 4.49 (-1.3) 押手 里樹(2) 下妻中
21位 4.48 (-1.6) 倉持 絢(1) 下妻中
22位 4.46 (-1.7) 桜井 暖大(2) つくば大穂中
23位 4.46 (0.2) 住谷 勝(2) 北常北中
24位 4.40 (-1.5) 杉山 凛太朗(2) 田彦中
25位 4.38 (-2.7) 稲益 善志郎(1) 県古河中等中
26位 4.36 (-1.6) 小野沢 良牙(2) 下妻中
27位 4.34 (-0.8) 斎藤 那地(1) 大久保中
28位 4.33 (-1.2) 飯田 陽葵(1) つくば竹園東中
29位 4.30 (-0.2) 塩沢 綾太(2) 水戸笠原中
30位 4.27 (-0.3) 高橋 歩(1) 東海南中
31位 4.26 (0.1) 岡田 一輝(1) 大久保中
32位 4.25 (0.4) 坂元 優(1) 日立滑川中
33位 4.15 (0.0) 槐 大翔(1) 鉾田一高附属中
34位 4.11 (-1.2) 樋口 絢也(1) 田彦中
35位 4.10 (-1.6) 船田 琥希(1) つくば竹園東中
36位 4.04 (1.5) 長井 七音(1) 田彦中
37位 4.02 (-0.6) 飯島 哲太(2) 小美玉美野里中
38位 4.01 (-1.0) 柳橋 弘人(1) 谷田部中
39位 3.90 (-1.7) 兵庫 孔士郎(1) 古河二中
40位 3.87 (0.1) 丹 啓人(1) 水戸千波中
41位 3.84 (0.7) 掛巣 颯介(1) 土浦二中
42位 3.81 (-1.4) 高野 響(1) 勝田一中
43位 3.75 (-0.3) 浦川 蒼空(1) 笠間友部中
44位 3.64 (0.5) 深沢 友弥(2) 境一中
45位 3.57 (-2.5) 松井 海翔(1) 田彦中
46位 3.41 (-2.2) 坂田 駿斗(2) 水戸千波中
47位 3.30 (1.3) 粕田 庸(1) 県古河中等中
48位 3.29 (-2.0) 鵜沢 颯大(1) 水戸四中
49位 3.19 (0.3) 市川 大雅(1) 水戸笠原中
50位 3.06 (0.6) 原 羚豪(1) 水戸緑岡中
51位 2.96 (-0.2) 樫村 卓駿(1) 水戸緑岡中
52位 2.83 (0.4) 大石 弥輝(1) 勝田一中
 DNS 倉本 士(1) 水戸緑岡中
 DNS 坂場 涼央(1) 水戸三中
 DNS 大嶋 琉弥(3) 茨城大附中
 DNS 小圷 陽士(2) 水戸AC
 DNS 山本 明澄真(2) 大島中
 NM 平野 邑治(2) 田彦中
 DNS 泉谷 詩音(1) 水戸笠原中
 DNS 西 颯真(1) 県古河中等中
 DNS 黒沢 柊平(1) 水戸三中
決勝
1位 12.51 (4.8) 佐賀 秀馬(3) 江戸川学園中
2位 12.33 (-0.5) 鈴木 隆誠(3) 日立滑川中
3位 12.01 (2.6) 田中 千勝(2) 結城中
4位 11.34 (3.9) 町田 賢城(2) 結城中
5位 11.19 (2.3) 大部 心温(3) 水戸一中
決勝
1位 10.59 星 史恩(2) 北常北中
2位 8.14 関口 優羽(2) 土浦五中
3位 6.83 猪又 弥真斗(2) 水戸笠原中
4位 6.08 江戸 瑠惺(2) つくば春日学園義務教育学校
5位 5.95 岡本 翔太(2) 東海南中
6位 5.83 荒木 旬雅(1) 霞ケ浦中
7位 5.45 本田 雄暉(1) 龍ケ崎中根台中
8位 5.26 林 真央(2) 水戸赤塚中
9位 4.45 須能 麗也(1) 田彦中
10位 4.28 佐川 陽音(1) 石岡中
11位 3.98 圷 駿祐(1) 水戸赤塚中
12位 3.82 豊嶋 幸太(2) 東海南中
 DNS 西連地 隼(3) ひたちなか佐野中
 DNS 近江 謙吾(2) 那珂湊中
 DNS 高松 大和(2) 東海南中
決勝
1位 32.47 木村 泰樹(1) 江戸取高中高
2位 29.51 倉本 正太郎(3) 古河総和南中
3位 26.86 田名部 亮太(3) 桜桜川中
4位 25.11 小野 海翔(3) 北常北中
5位 23.16 松下 雄大(3) 北常北中
6位 22.29 小野寺 凱(3) 茨城キリスト教学園
7位 20.54 箱守 陽斗(3) 県古河中等中
8位 15.51 後藤 碧(2) 並木中
 DNS 永田 太朗(3) 並木中
 DNS 鈴木 陽(3) 北常北中
決勝
1位 58.79 大塚 元稀(3) 水戸笠原中
2位 46.92 高久 凌輝(3) 北常北中
3位 41.58 橋本 凰(3) 古河三和中
4位 39.18 福田 大貴(3) 並木中
5位 37.53 中村 怜人(3) 古河総和南中
6位 36.35 遠藤 煌希(2) 北常北中
7位 19.63 稲生 蒼央(3) 県古河中等中
 DNS 小山 廉翔(3) 古河総和南中
 DNS 秋葉 悠哉(1) 八千代一中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.6)
1位 13.26 梶原 優衣(3) 神栖JAC
2位 13.27 宮内 結菜(3) 神栖JAC
3位 13.59 安野 永真(3) 県日立一高附中
4位 13.77 飯村 志乃(2) 県古河中等中
5位 13.84 仲田 咲愛(2) 水戸赤塚中
6位 13.87 丹 咲良(2) 日立滑川中
7位 13.88 佐藤 妃夏(2) 東海南中
8位 13.88 福島 好那(2) 坂東岩井中
 DNS 佐々木 優(2) つくば春日学園義務教育学校
タイムレース 2組 (0.0)
1位 13.64 倉持 真央(1) つくば谷田部東中
2位 13.78 飯島 茉莉愛(2) つくば竹園東中
3位 13.92 松浦 里美(2) 土浦二中
4位 14.03 柴田 有咲(2) 岩間中
5位 14.05 菅野 心花(1) 龍ケ崎中根台中
6位 14.17 小椋 夏美(2) 土浦二中
7位 14.29 松賀 環(2) 水戸笠原中
 DNS 小池 来望(3) 古河三和中
 DNS 田中 莉桜奈(2) ひたちなか佐野中
タイムレース 3組 (0.5)
1位 14.07 塚本 実久(2) つくば竹園東中
2位 14.20 高橋 結寿(2) 下妻中
3位 14.40 坂寄 日南(2) 秀峰筑波中
4位 14.49 島田 真樹(2) 水戸四中
5位 14.50 小沢 陽菜(2) 土浦二中
6位 14.62 菊池 莉菜(2) 下妻中
7位 14.70 山城 莉子(2) 日立滑川中
 DNS 武田 麻央(2) 笠間友部中
 DNS 野口 芽桜(2) 下妻中
タイムレース 4組 (2.0)
1位 13.80 角間 葉月(2) ひたちなか佐野中
2位 14.17 桜井 泉帆(2) 土浦二中
3位 14.17 梅田 愛実奈(2) 並木中
4位 14.20 稲垣 綾香(1) 東海中
5位 14.36 中嶋 しおり(2) 石岡中
6位 14.39 中久喜 柚那(2) 結城中
7位 14.50 道口 保乃華(2) 勝田三中
8位 14.68 永井 明衣咲(2) 那珂湊中
 DNS 金原 莉子(1) ひたち野うしく中
タイムレース 5組 (0.7)
1位 14.44 柴田 紗碧(2) ひたち野うしく中
2位 14.50 吉田 怜未(1) 水戸笠原中
3位 14.53 箭田 桃子(2) つくば手代木中
4位 14.54 平田 陛愛(2) 並木中
5位 14.81 木村 実莉(2) 下妻中
6位 14.89 倉持 ひらり(1) 坂東岩井中
7位 15.02 沼尻 琉華(2) 下妻中
8位 15.79 室井 悠花(2) 土浦二中
 DNS 塚田 心雪(2) 秀峰筑波中
タイムレース 6組 (0.3)
1位 14.54 小野口 華(2) 県古河中等中
2位 14.60 松尾 汐夏(2) 勝田一中
3位 14.76 深瀬 楚夏(1) 岩間中
4位 14.79 一色 美桜(2) 並木中
5位 14.86 塚田 稀菜(1) 土浦五中
6位 14.92 小林 蓮楓(1) 勝田一中
7位 15.02 倉林 礼歩(1) 鹿嶋陸上クラブ
 DNS 仁平 茉央(2) 岩瀬西中
 DNS 坂本 琴音(1) ひたち野うしく中
タイムレース 7組 (1.3)
1位 14.26 園部 柚葵(2) 筑西下館南中
2位 14.62 宍戸 キセキ(1) 水戸三中
3位 14.64 浅野 咲愛(1) 水戸緑岡中
4位 14.73 小嶋 花音(2) 岩間中
5位 14.87 堀江 倫央(2) 筑西下館南中
6位 15.13 奥田 早紀(1) つくば谷田部東中
7位 15.26 井川 紗彩子(2) 鉾田南中
8位 15.35 西村 咲良(2) 石岡中
 DNS 金賀 莉子(1) つくば桜中
タイムレース 8組 (0.2)
1位 14.82 浦野 美羽(1) 大久保中
2位 14.89 山崎 咲奈(2) 水戸赤塚中
3位 14.99 長本 美空(2) ひたちなか佐野中
4位 15.02 菊池 莉緒(2) 土浦三中
5位 15.22 並木 みずき(1) 古河三和中
6位 15.22 鈴木 里咲(1) 水戸緑岡中
7位 15.37 江口 綾美(1) 大久保中
8位 15.45 長浜 咲希(2) つくば谷田部東中
 DNS 太田 孔柊(2) 石岡中
タイムレース 9組 (-0.2)
1位 14.41 木村 楓子(2) 阿見竹来中
2位 14.79 倉持 侑加(1) 県古河中等中
3位 14.97 早坂 綾菜(2) 石岡中
4位 15.01 門脇 汐音(2) 北茨城中郷中
5位 15.32 石毛 菜々美(2) 東中
6位 15.97 鈴木 千裕(2) 下妻中
 DNS 大路 友羅(1) 古河三和中
 DNS 杉山 柚月(1) 東海中
 DNS 石田 羅夢(1) 結城中
タイムレース 10組 (0.2)
1位 15.07 三木 芽生(2) 阿見竹来中
2位 15.32 藤代 結菜(1) 境一中
3位 15.56 平光 璃子(2) つくば竹園東中
4位 15.59 飯島 麻衣果(2) 土浦五中
5位 15.61 大西 深琴(2) 水戸千波中
6位 15.84 神山 友杏(3) 古河三和中
 DNS 今橋 芽生(1) 日立滑川中
 DNS 小泉 彩葉(1) 岩間中
 DNS 清水 優希菜(1) 結城中
タイムレース 11組 (1.6)
1位 14.50 塩谷 紗希(1) ひたちなか佐野中
2位 14.75 下 奈々海(1) つくば高崎中
3位 14.83 吉田 実由(1) つくば手代木中
4位 15.24 木村 瑠希(1) 土浦三中
5位 15.25 森 一花(1) 水戸四中
6位 15.31 江面 純愛(1) 八千代一中
7位 16.18 中川 心美(1) 土浦二中
 DNS 平石 葵衣(2) 岩瀬西中
 DNS 金田 詩那(1) 土浦二中
タイムレース 12組 (1.2)
1位 14.79 大矢 心奈(1) 下妻中
2位 14.95 吉田 麻央(1) ひたちなか佐野中
3位 14.95 大橋 涼楓(1) 谷田部中
4位 15.28 松原 芽衣(1) つくば高崎中
5位 15.73 小石川 夢姫(2) ひたちなか佐野中
6位 15.99 吉葉 聖華(1) 古河三和中
 DNS 中村 咲来(2) 土浦三中
 DNS 斎藤 優愛(2) 石岡中
 DNS 阿部 千春(2) 岩瀬西中
タイムレース 13組 (1.8)
1位 14.86 寺内 瑠渚(1) 並木中
2位 15.04 菱沼 結衣(1) 水戸赤塚中
3位 15.12 鈴木 穂花(2) 田彦中
4位 15.41 藤沼 莉望(1) 水戸笠原中
5位 15.42 綾部 友理(1) 境一中
 DNS 山口 まあり(1) 土浦二中
 DNS 坂入 花音(1) 下妻中
 DNS 堂ノ浦 柚菜(1) 結城中
 DNS 石井 愛琉(1) 古河総和南中
タイムレース 14組 (1.1)
1位 14.89 園田 桃々(1) 大島中
2位 15.16 田島 遥乃(2) 勝田一中
3位 15.18 寺田 心乃(1) つくば大穂中
4位 15.20 猪端 梨葉(1) 古河総和南中
5位 15.21 酒井 栞(2) つくば大穂中
6位 15.25 山田 里衣菜(1) 石岡中
7位 15.55 古谷 日和(1) 牛久一中
8位 15.64 山本 来愛(1) 土浦三中
 DNS 磯崎 智帆(1) 那珂湊中
タイムレース 15組 (1.9)
1位 15.29 和田 花音(2) 大島中
2位 15.29 山科 結梨愛(1) 勝田一中
2位 15.29 鳥居塚 季沙(1) 北常北中
4位 15.37 森田 悠美(2) 大島中
5位 15.66 二瓶 花菜(1) 土浦三中
6位 15.67 小村 芽依(1) 石岡中
7位 15.82 鈴木 楓桜(1) 北常北中
8位 15.82 須賀田 梨沙(2) 石岡中
 DSQ 金田 仁菜(1) 鹿島高附属中
タイムレース 16組 (0.9)
1位 14.97 伊勢山 紗妃(1) 岩間中
2位 14.98 鈴木 楓(1) 日立滑川中
3位 15.29 菅井 彩乃(1) つくば手代木中
4位 15.35 川島 莉奈(1) 石岡中
5位 15.51 石崎 桧香(2) 笠間友部中
6位 15.75 鬼沢 七海(2) 岩間中
 DNS 江森 ひかり(1) 茨城キリスト教学園
 DNS 岡野 美緒(2) 筑西下館南中
 DNS 佐藤 さき(1) 水戸赤塚中
タイムレース 17組 (1.5)
1位 14.79 石井 さくら(1) ひたちなか佐野中
2位 15.28 玉井 詩音(1) 笠間友部中
3位 15.56 土田 麻友(1) 大久保中
4位 16.02 岩田 陽葵(1) 結城中
5位 16.07 小林 沙羅(2) つくば谷田部東中
6位 16.17 高橋 絵莉好(2) つくば手代木中
7位 16.24 吉田 奈央(1) 並木中
8位 16.39 原 千尋(2) 水戸笠原中
 DNS 浅川 蒼空(1) 結城中
タイムレース 18組 (1.2)
1位 15.55 柳沢 愛留(1) 牛久一中
2位 15.87 佐古 史織(1) 大島中
3位 15.94 蒔田 季奈(1) 大島中
4位 15.96 富川 凛(1) 大島中
5位 16.12 圷 ひなた(1) 石岡中
6位 16.72 長谷川 優心(1) 牛久一中
 DNS 仲田 優羽菜(1) 水戸四中
 DNS 三沢 せり(1) つくば高崎中
 DNS 吉村 嘉音(1) 北常北中
タイムレース 19組 (0.6)
1位 14.66 斎藤 心(1) 霞ケ浦中
2位 15.51 吉田 莉彩(2) 田彦中
3位 15.66 大高 桃乃(2) 茨城キリスト教学園
4位 15.69 佐久間 萌日(2) 茨城キリスト教学園
5位 15.70 安藤 ちあき(1) 土浦三中
6位 16.01 小野 芽衣沙(1) 水戸千波中
7位 16.29 池田 悠愛(1) 鉾田南中
8位 16.43 荘司 莉愛(1) 水戸四中
タイムレース 20組 (1.4)
1位 15.80 中島 百萌(1) 下妻中
2位 16.11 小野 雅(1) つくば大穂中
3位 16.30 広瀬 奈菜(1) 岩瀬西中
4位 16.34 内藤 結莉乃(1) 石岡中
5位 16.44 宮本 悠加(2) 鹿島高附属中
6位 16.48 山中 瑠七(1) 結城中
7位 17.88 根本 葉月(1) 北茨城中郷中
 DNS 加藤 美亜(1) 那珂湊中
タイムレース 21組 (0.7)
1位 16.19 小柳 七瑞(1) 阿見竹来中
2位 16.59 横須賀 由奈(1) 那珂湊中
3位 16.79 長塚 みちる(1) 土浦三中
4位 16.92 野谷 心(1) つくば竹園東中
5位 17.05 鈴木 美南(1) 北茨城中郷中
6位 17.12 青山 聖奈(1) 水戸笠原中
 DNS 小松本 希(1) 下妻中
 DNS 仁平 葵(1) 茨城キリスト教学園
タイムレース 22組 (1.8)
1位 14.61 石坂 寿乃(1) 鉾田一高附属中
2位 15.19 斎川 琴葉(1) 下館一高附属中
3位 15.38 谷中 梨音菜(2) 下館一高附属中
4位 16.55 山中 莉愛奈(1) つくば大穂中
5位 16.66 小柳 愛結(1) 阿見竹来中
6位 16.72 平沼 莉緒(1) 鉾田一高附属中
7位 17.58 倉持 瑠唯花(1) 境一中
 DNS 石嶋 来悠(1) 結城中
予選 1組
1位 18.19 関 杏奈(3) 水戸AC
2位 18.33 長洲 さら(2) 茨城明光中
3位 18.58 宮田 美波(1) 茨城明光中
4位 18.89 海老沢 このみ(3) 茨城明光中
5位 19.00 萩原 実咲(3) 水戸笠原中
予選 2組
1位 18.18 香取 奈摘(2) 古河三和中
2位 18.69 田村 夕(3) 日立豊浦中
3位 19.00 小池 苺(2) 水戸四中
4位 19.20 伊藤 菜月(3) 鹿嶋陸上クラブ
5位 19.21 永岡 歩夢(3) 那珂湊中
決勝
1位 17.99 香取 奈摘(2) 古河三和中
2位 18.29 関 杏奈(3) 水戸AC
3位 18.30 長洲 さら(2) 茨城明光中
4位 18.42 宮田 美波(1) 茨城明光中
5位 18.45 田村 夕(3) 日立豊浦中
6位 18.82 海老沢 このみ(3) 茨城明光中
7位 18.88 小池 苺(2) 水戸四中
8位 19.12 萩原 実咲(3) 水戸笠原中
タイムレース 1組 (3.3)
1位 27.06 大浦 珠綺(2) 筑西下館南中
2位 27.37 白田 舞(2) 水戸四中
3位 28.35 平野 心音(2) 水戸AC
4位 28.47 河野 真奈(2) 東海南中
5位 28.61 渡辺 梨愛(1) いなしきAI
6位 28.84 古谷 優奈(2) 八千代一中
7位 29.33 柳沢 歩佳(2) 霞ケ浦中
8位 29.37 秋庭 愛里菜(2) 古河二中
9位 31.97 秋葉 莉来(2) 境一中
タイムレース 2組 (1.6)
1位 28.92 谷嶌 夏帆(2) 結城中
2位 29.01 岡田 真依(2) つくば高崎中
3位 29.95 橋本 純伶(1) 瓜連中
4位 30.15 佐川 怜泉(2) 水戸笠原中
5位 30.25 大川 倫瑠(2) 鹿嶋陸上クラブ
6位 30.61 知久 心優(2) 古河総和南中
7位 30.62 福田 穂乃華(2) 古河三和中
8位 31.25 野本 結愛(2) 古河三和中
 DNS 倉持 紗愛(1) 県古河中等中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 29.52 西川 愛唯(2) つくば春日学園義務教育学校
2位 29.80 深谷 桃姫(2) 勝田三中
3位 30.64 玉井 伊織(1) 笠間友部中
4位 30.70 浅野 みめい(2) つくば春日学園義務教育学校
5位 30.79 佐藤 夢芽(2) 土浦四中
6位 30.96 川野 心愛(1) つくば谷田部東中
7位 31.02 今井 綾音(2) 鹿島高附属中
8位 31.13 黒沼 芽依(2) 東中
9位 31.23 川島 千歩(2) 水戸笠原中
タイムレース 4組 (0.9)
1位 30.93 猪瀬 咲希(2) 土浦四中
2位 31.16 安藤 陽乃(2) 水戸三中
3位 31.40 薄井 朱美(2) 水戸双葉台中
4位 31.46 森 徠伶亜(1) 坂東岩井中
5位 31.93 長山 花保(1) 笠間友部中
6位 32.14 森 結菜(1) 坂東岩井中
7位 32.48 稲川 由奈(1) 笠間友部中
 DNS 柳箸 優里(2) ひたちなか佐野中
 DNS 阿内 真生(2) 水戸四中
タイムレース 5組 (0.8)
1位 30.47 藤野 奏(1) 県古河中等中
2位 31.56 高屋 桃江(2) 笠間友部中
3位 31.77 稲葉 咲月(1) 結城中
4位 32.07 川田 薫弥(2) つくば大穂中
5位 32.93 宮本 穂香(1) ひたちなか佐野中
6位 34.33 須田 愛璃(1) ひたちなか佐野中
7位 35.76 森 江里奈(1) 坂東岩井中
 DNS 大山 花凛(2) 岩瀬西中
タイムレース 6組 (0.3)
1位 30.09 木村 有希(2) 下館一高附属中
2位 32.57 深谷 桃花(1) 水戸四中
3位 33.10 秋沢 愛莉(1) 水戸四中
4位 33.35 佐藤 小春(1) つくば手代木中
5位 33.41 永田 歩生(1) つくば竹園東中
6位 35.49 堀 綾花(1) 水戸四中
 DNS 堀川 愛心(2) 北茨城中郷中
 DNS 浜田 麻緒(1) つくば春日学園義務教育学校
タイムレース 1組
1位 2.28.10 猪俣 優来(2) 県古河中等中
2位 2.29.58 川原井 心華(2) 土浦二中
3位 2.30.27 中山 心音(2) HAC
4位 2.31.32 川名 真知(2) 茨城大附中
5位 2.31.40 坪井 茉那(2) 神栖JAC
6位 2.31.93 マクドナルド 恵茉(1) ひたち野うしく中
7位 2.32.67 佐藤 凛音(1) 筑西下館南中
8位 2.36.16 木村 彩希(2) 小美玉美野里中
9位 2.36.56 福田 瑠香(2) 水戸四中
10位 2.36.59 斎藤 瑞希(3) 大宮中
 DNS 森 友梨奈(2) 古河二中
 DNS 西浜 華凛(2) 勝田一中
タイムレース 2組
1位 2.34.54 白水 愛麻(1) 常陸太田峰山中
2位 2.34.93 菊田 心桃(2) 水戸赤塚中
3位 2.36.34 村松 夢華(2) HAC
4位 2.38.92 上手 美夢(1) 日立滑川中
5位 2.40.84 田中 里佳(1) 水戸緑岡中
6位 2.41.10 渡辺 結愛(2) 水戸四中
7位 2.43.53 渋谷 りむ(1) 東海中
8位 2.43.83 松田 琉里(2) 下妻中
9位 2.45.85 江面 瑠海(1) 八千代一中
10位 2.47.35 田口 実花(1) 水戸笠原中
11位 2.49.31 宮野 夏帆(2) ひたち野うしく中
 DNS 平岡 あかり(2) 下妻中
タイムレース 3組
1位 2.39.79 弘山 美輝(1) つくば竹園東中
2位 2.42.60 大平 梨々花(2) 大久保中
3位 2.43.95 谷中 璃咲(1) 岩瀬西中
4位 2.44.44 雨堤 咲和(1) 大久保中
5位 2.44.55 石川 栞(1) 土浦五中
6位 2.49.04 吉田 陽美(1) ひたち野うしく中
7位 2.49.42 柏 愛理(2) つくば谷田部東中
8位 2.49.47 浜田 瑚子(2) 東海中
9位 2.54.41 松井 穂香(2) 水戸四中
10位 2.54.72 江幡 玲奈(1) 笠間友部中
 DNS 大内 麗杏(2) 水戸笠原中
 DNS 沽野 吏沙(2) 石岡中
タイムレース 4組
1位 2.37.75 今泉 彩里(1) つくば大穂中
2位 2.42.93 大高 杏奈(1) 北常北中
3位 2.44.86 斎藤 海虹(1) つくば大穂中
4位 2.45.31 岡林 星愛(1) 水戸緑岡中
5位 2.46.22 柳澤 凛(2) 霞ケ浦中
6位 2.47.20 田中 娃名(1) 古河総和中
7位 2.52.41 中塚 美優(2) 日立滑川中
8位 2.52.68 鈴木 奏奈(2) 東海中
9位 2.54.37 坂下 七海(1) 牛久一中
10位 3.03.37 中山 美月(1) 東海中
 DNS 久光 志華(1) 茨城キリスト教学園
 DNS 足立 結菜(2) 水戸笠原中
タイムレース 5組
1位 2.42.70 滝沢 奈央(2) 鉾田南中
2位 2.48.36 岡本 俐桜南(2) 東海中
3位 2.49.85 尾又 煌莉(1) 那珂湊中
4位 2.50.38 大島 瑚桃(1) 結城中
5位 2.50.62 小竹 美嘉(1) 八千代一中
6位 2.53.22 中安 咲智(1) 土浦三中
7位 2.55.22 川上 紗愛(1) 大島中
8位 2.58.89 古柴 つぐみ(2) 結城中
9位 3.00.64 中村 莉菜(2) 水戸四中
10位 3.01.62 前嶋 悠里(2) 日立滑川中
 DNS 和田 天希(2) 茨城キリスト教学園
 DNS 小泉 明日香(1) 岩間中
タイムレース 6組
1位 2.48.48 清水 埜乃(1) 水戸四中
2位 2.55.21 鯉沼 香音(1) 県古河中等中
3位 2.57.11 駒形 菜緒(2) 鉾田南中
4位 2.57.73 中根 千尋(1) 鉾田南中
5位 2.59.56 大山 紗矢(2) 結城中
6位 2.59.76 今井 綾香(1) 水戸笠原中
7位 3.00.75 長谷川 菜未(2) 牛久一中
8位 3.03.51 桜井 理乃(1) 水戸赤塚中
9位 3.06.10 川村 芽咲(2) 土浦四中
10位 3.07.26 箕内 夏姫(1) 大島中
 DNS 尾関 クララ(2) 茨城キリスト教学園
 DNS 森田 玲愛(1) つくば大穂中
タイムレース 7組
1位 2.56.32 村松 美遥(2) つくば手代木中
2位 2.56.87 大谷 美緒(1) 東海南中
3位 2.56.94 柴沼 花奈(1) 土浦三中
4位 2.57.89 山本 心晴(1) 水戸笠原中
5位 2.58.49 館野 琴音(1) 結城中
6位 3.04.66 中山 京香(2) 坂東岩井中
7位 3.08.14 渕辺 美咲(2) 並木中
8位 3.19.42 大枝 明日香(1) 土浦三中
 DNS 原 愛奈(1) 水戸笠原中
 DNS 永作 帝奈(1) 東中
 DNS 内野 美麗(1) 水戸笠原中
タイムレース 8組
1位 3.04.15 大場 美空(1) 鹿島高附属中
2位 3.14.85 横倉 涼華(1) つくば手代木中
3位 3.18.95 川松 釉香(2) 勝田一中
4位 3.19.56 渡辺 玲(2) 坂東岩井中
5位 3.21.72 佐藤 美優希(1) ひたち野うしく中
6位 3.23.48 門野 心遥(1) ひたち野うしく中
7位 3.26.09 浅野 桜姫(1) ひたち野うしく中
8位 3.27.40 小板橋 璃子(1) 鉾田南中
9位 3.27.95 中山 咲来(1) 土浦五中
10位 3.43.63 塙 仁来(1) 鉾田南中
 DNS 田村 咲姫(1) 日立滑川中
タイムレース 9組
1位 2.41.06 原田 友里花(2) 鉾田一高附属中
2位 2.44.70 桧山 幸希(2) 霞ケ浦中
3位 2.51.85 中田 志和(1) 結城中
4位 2.52.37 鈴木 未結(1) 霞ケ浦中
5位 3.07.70 山田 里奈(2) つくば竹園東中
6位 3.13.72 皆川 莉保(1) 那珂湊中
 DNS 吉原 愛里彩(1) 水戸赤塚中
 DNS 杉本 更紗(2) 鉾田一高附属中
 DNS 新海 綾(1) ひたち野うしく中
 DNS 岸田 奈々(2) 鉾田一高附属中
 DNS 八戸 舞凛(1) 下館一高附属中
決勝
1位 2.58.89 成家 遥花(3) 水戸四中
2位 3.00.62 手賀 莉桜(2) 小川南中
3位 3.02.02 倉科 りょう(3) 阿見AC
4位 3.04.67 木村 真桜(3) 日立泉丘中
5位 3.04.99 酒井 望叶(3) 神栖三中
6位 3.06.75 斎藤 羽(3) 水戸緑岡中
7位 3.11.94 関沢 唯渚(3) 北茨城中郷中
タイムレース 1組
1位 4.47.05 宮原 理乃(2) HAC
2位 4.47.21 荒井 二葉(2) HAC
3位 4.49.30 柴田 結萌(2) 北茨城中郷中
4位 4.57.01 滝田 凛彩(1) 筑西下館南中
5位 5.04.67 岩田 彩芭(1) HAC
6位 5.04.98 園部 亜唯彩(2) 茨城大附中
7位 5.05.30 中野 くらら(2) 土浦三中
8位 5.05.31 黒羽 柚妃(1) 常陸太田金砂郷中
9位 5.12.19 玉井 美里(2) HAC
10位 5.13.90 金沢 幸彩(2) ひたちなか佐野中
11位 5.21.06 坂本 真央(2) 勝田一中
12位 5.22.21 木下 菜緒(2) 水戸笠原中
13位 5.27.47 沢畠 明花(2) 東海中
 DNS 富 彩花(2) 神栖JAC
 DNS 仁田 美利優(2) 北茨城中郷中
タイムレース 2組
1位 4.59.05 中宗 梨音(1) 勝田三中
2位 5.07.61 菅 偲月(1) 北茨城中郷中
3位 5.17.77 宮本 優菜(2) 神栖JAC
4位 5.18.63 唐木 咲羽香(2) 水戸赤塚中
5位 5.31.75 喜多 柚歩(1) 勝田一中
6位 5.33.27 鯉沼 涼音(1) 県古河中等中
7位 5.34.04 石崎 美藍(2) 水戸四中
8位 5.34.55 秋元 麗美(2) 境一中
9位 5.35.84 高儀 幸歩(2) 水戸緑岡中
10位 5.42.18 東海林 可菜(1) 勝田一中
11位 5.45.32 猪野 杏月(2) 水戸緑岡中
12位 5.47.49 武井 結衣(2) 古河二中
13位 6.07.35 鈴木 さつき(2) 北常北中
14位 6.20.62 沼田 悠花(2) 水戸笠原中
 DSQ 坂西 紗妃(2) 土浦四中
タイムレース 3組
1位 5.48.36 阿久津 美夢(2) 水戸AC
2位 5.54.15 小堀 柚季(1) 水戸四中
3位 5.58.35 黒田 紗帆(2) 勝田一中
4位 6.07.09 田島 那津(2) 鉾田一高附属中
5位 6.13.56 綱川 芽依(2) 大島中
6位 6.14.23 渡辺 桃香(2) 鹿島高附属中
7位 6.24.07 伊原 柚咲(1) 坂東岩井中
8位 6.29.53 宇都木 璃穂(2) 坂東岩井中
9位 6.30.00 大野 麻菜(1) 坂東岩井中
10位 6.35.90 飯塚 千姫(1) 境一中
11位 6.37.85 鈴木 結衣(1) 鹿島高附属中
12位 6.52.01 相野谷 美愛(1) 坂東岩井中
13位 6.59.38 斎藤 釉杏(1) 鹿島高附属中
14位 7.03.44 堀口 莉子(1) 鹿島高附属中
 DNS 宮本 奈々(1) 東中
タイムレース 1組 (0.3)
1位 15.69 栗本 咲(1) S.A.N
2位 17.16 長浜 朱鳥(2) 古河二中
3位 17.48 藤田 琉里(2) 鉾田一高附属中
4位 18.03 河野 心結(2) 鹿嶋陸上クラブ
5位 18.33 森崎 彩花(1) S.A.N
6位 19.24 赤沢 由菜(2) 古河二中
7位 19.62 万代 由衣(2) いなしきAI
 DNS 飯ケ谷 環(1) 筑西下館南中
タイムレース 2組 (1.6)
1位 18.44 塩森 結月(2) 結城中
2位 18.48 伊藤 瑠那(2) 水戸四中
3位 18.97 阿部 菜結(2) 土浦二中
4位 19.04 内田 花恋(2) 結城中
5位 19.36 生田目 風花(2) 勝田一中
6位 20.57 国分 憂奈(1) ビーイングJR.中
7位 20.66 鈴木 亜弥奈(2) 土浦三中
8位 21.02 長島 和香奈(2) 水戸緑岡中
タイムレース 3組 (1.7)
1位 19.05 堀野 志乃(1) 東海中
2位 21.04 武石 千綾(2) 水戸三中
3位 21.26 神保 マリア(1) 東海中
4位 21.54 河崎 暖(2) 勝田一中
5位 21.81 磯 真心(1) 笠間友部中
6位 22.06 蔵持 陽愛(1) 下妻中
7位 22.31 ケリーザ アレクサクイーン(2) 北常北中
8位 22.64 深沢 優月(1) 笠間友部中
タイムレース 4組 (0.8)
1位 20.61 増井 優楓(2) 石岡中
2位 20.86 小原 実桜(2) 田彦中
3位 21.13 松本 璃子(1) 牛久一中
4位 22.14 大山 咲夢(1) 北常北中
5位 22.32 山田 琴葉(1) つくば谷田部東中
 DNS 蒲原 ゆり子(2) 並木中
 DNS 内海 朱理(2) 水戸四中
 DNS 相沢 結奈(2) つくば高崎中
タイムレース 5組 (0.9)
1位 18.33 長島 美月(2) 下館一高附属中
2位 21.58 大島 美綺(2) 結城中
3位 21.68 石橋 愛織(2) 笠間友部中
4位 22.07 沢畠 叶歩(1) 大久保中
5位 22.15 高岡 葉月(2) 鉾田南中
 DNS 石川 心優(2) 石岡中
 DNS 青柳 瑠夏(2) 石岡中
 DNS 内田 結葉(2) 石岡中
決勝 (1.0)
1位 14.47 広田 ひかり(2) 古河三和中
2位 14.73 佐藤 瑠香(3) 阿見中
決勝
1位 1.54 前田 心羽(2) つくば竹園東中
2位 1.40 七井 柚紀(2) 北常北中
3位 1.35 桃井 優月(2) 県古河中等中
4位 1.30 美甘 真央奈(1) 谷田部中
5位 1.30 鯉渕 未桜虹(2) 県古河中等中
6位 1.30 吉岡 琉愛(1) 大島中
7位 1.25 軽部 結衣(1) つくば竹園東中
8位 1.25 綿引 結菜(1) 水戸笠原中
8位 1.25 上山 瑞樹(2) 東海中
10位 1.25 秋山 百々子(2) 東海中
11位 1.25 名雪 紗(2) 土浦四中
12位 1.20 山崎 羽菜(2) 鉾田南中
13位 1.20 樫村 彩花(1) 大島中
14位 1.20 塚本 千依(1) 下妻中
15位 1.10 鈴木 璃穏(1) 県古河中等中
15位 1.10 鈴木 妃音(1) 北常北中
15位 1.10 大畠 夢衣(1) 笠間友部中
15位 1.10 沼尻 玲奈(2) 古河二中
15位 1.10 菅野 優衣(2) 日立滑川中
15位 1.10 都倉 碧依(2) 水戸四中
15位 1.10 大嶋 しずく(2) つくば谷田部東中
15位 1.10 飯塚 美遥(1) ひたち野うしく中
 DNS 滝田 瑠華(1) 日立滑川中
 DNS 高田 美結(2) 鉾田南中
 DNS 高嶋 心絆(3) 結城中
 DNS 藤井 璃莉(2) 坂東岩井中
 DNS 倉持 桃菜(2) 坂東岩井中
 DNS 君島 妃奈(3) 結城中
 NM 岡本 沙菜乃(1) つくば竹園東中
 DNS 栗原 李桜(2) 土浦三中
 NM 櫛田 衣那(2) 小美玉美野里中
 DNS 渡辺 由佳(3) ひたちなか佐野中
 DNS 菊地 美苑(2) 古河総和南中
決勝
1位 2.60 桜庭 京香(2) 水戸AC
 NM 遠藤 まりあ(3) 水戸三中
 DNS 青木 琴音(3) 那珂湊中
決勝
1位 4.67 (-1.1) 武内 こまち(2) 鹿嶋陸上クラブ
2位 4.52 (0.1) 藤倉 結(2) 田彦中
3位 4.36 (-0.2) 関 美咲(2) 北茨城中郷中
4位 4.30 (-1.4) 真鍋 桜苺(1) 大島中
5位 4.23 (0.5) 坂本 結咲(1) 霞ケ浦RCJH
6位 4.22 (-0.7) 吉田 彩(2) ビーイングJR.中
7位 4.18 (0.0) 石川 友愛(1) 古河二中
8位 4.15 (-0.6) 谷田川 杏那(2) 鉾田一高附属中
9位 4.11 (0.0) 大窪 莉里奈(1) 大久保中
10位 4.11 (0.3) 飯島 菜月(1) S.A.N
11位 4.08 (-0.4) 阿部 小雪(1) いなしきAI
12位 4.03 (0.4) 宮本 優美(2) 県古河中等中
13位 4.02 (-0.5) 額賀 美奈子(2) 鉾田一高附属中
14位 4.00 (-2.1) 鈴木 奈夏(1) 北茨城磯原中
15位 3.94 (-0.8) 山本 姫愛(2) 水戸千波中
16位 3.91 (-0.4) 森本 愛結(2) ひたち野うしく中
17位 3.87 (-1.2) 荒井 紅亜(1) 北常北中
18位 3.85 (-1.3) 江連 はな(2) 笠間友部中
19位 3.85 (1.2) 日下部 珠菜(3) 神栖JAC
20位 3.85 (0.5) 田綿 愛夏(1) 大島中
21位 3.80 (-0.6) 助川 心玲(2) 北茨城中郷中
22位 3.76 (-0.7) 佐藤 李胡(1) 大久保中
23位 3.75 (-0.3) 吉成 沙妃(2) 大島中
24位 3.72 (-1.0) 田村 響(1) 下妻中
25位 3.69 (-0.4) 相川 晴香(2) ひたち野うしく中
26位 3.66 (-0.3) 木村 佑菜(2) 石岡中
27位 3.64 (-0.3) 友部 結(2) 石岡中
28位 3.63 (0.4) 萩野谷 亜瑚(1) 水戸赤塚中
29位 3.62 (0.2) 吉田 穂乃香(1) つくば谷田部東中
30位 3.61 (-1.3) 香田 美玲(1) 水戸笠原中
31位 3.60 (-0.3) 桐原 菜乃(2) 田彦中
32位 3.56 (-1.3) 萩谷 友祢(1) 水戸緑岡中
33位 3.52 (0.2) 千田 あさひ(1) つくば谷田部東中
34位 3.43 (-1.1) 古川 優(1) 土浦五中
35位 3.33 (-0.3) 田嵜 理菜(1) 水戸笠原中
36位 3.24 (0.2) 沼嵜 玲奈(1) 県古河中等中
37位 3.24 (-1.3) 坂口 愛弥(1) つくば竹園東中
38位 3.20 (-0.5) 渋谷 澪(1) 笠間友部中
39位 3.15 (1.0) 斎藤 海桜(1) 石岡中
40位 3.13 (-1.1) 正光 ちひろ(1) 大島中
41位 3.12 (-0.9) 小川 璃奈(1) つくば高崎中
42位 3.12 (-0.8) 塚本 紗奈(1) 霞ケ浦中
43位 3.10 (0.6) 高橋 穂音(2) 古河二中
44位 3.07 (0.1) 小堀 心音(1) 東海中
45位 3.05 (0.4) 杉内 咲希(1) 石岡中
46位 3.02 (0.6) 田村 唯愛(2) 結城中
47位 2.98 (-1.9) 前田 ひなた(2) 北常北中
48位 2.94 (-1.3) 佐々木 小春(1) 東海中
49位 2.93 (-1.1) 遠藤 楽空(1) つくば高崎中
50位 2.93 (-2.0) 俵 陽代(1) 北常北中
51位 2.92 (-1.0) 寺家 沙也菜(2) 小美玉美野里中
52位 2.86 (-1.5) 佐藤 美音(1) 水戸千波中
53位 2.81 (-0.2) 吽野 輝紗(1) ひたちなか佐野中
54位 2.80 (-0.9) 関根 そよは(2) 勝田一中
55位 2.75 (-2.0) 佐々木 彩乃(1) 大島中
 DNS 神保 紫音(3) 結城中
 DNS 佐藤 楓華(2) 結城中
 DNS 根本 陽菜(2) 結城中
 DNS 梶原 萌紗(2) 県古河中等中
 DNS 武井 みちる(2) 古河総和南中
 DNS 福田 絢(1) 牛久一中
 DNS 遠山 紗良(1) 北常北中
 DNS 鈴木 かのん(1) 筑西下館南中
 DNS 鈴木 希望(1) 大島中
 DNS 長沼 姫月(2) 坂東岩井中
決勝
1位 10.30 (2.6) 穂戸田 清美(3) S.A.N
2位 9.85 (-0.4) 花島 美咲(3) 江戸川学園中
3位 9.57 (2.4) 辺見 志歩(3) 鉾田南中
4位 9.28 (2.7) 大越 綾乃(3) 日立滑川中
決勝
1位 7.78 渡辺 茉央(2) 北常北中
2位 6.83 福田 美澪(2) 水戸四中
3位 6.64 西尾 愛美(2) 小美玉美野里中
4位 6.59 渡辺 きらら(1) 水戸四中
5位 6.35 深沢 美月(1) 笠間友部中
6位 5.91 高橋 凛華(2) 古河総和南中
7位 5.52 塙 優衣(2) 鉾田南中
8位 5.30 臼井 寧々華(1) 下妻中
9位 5.13 鎌塚 春香(1) 県古河中等中
10位 5.10 渡辺 心月(1) ひたち野うしく中
 DNS 石井 楓香(2) 水戸緑岡中
 DNS 伊藤 光(3) 北常北中
 DNS 越智 結夏(2) つくば谷田部東中
決勝
1位 27.98 藤田 結愛(3) 筑西下館南中
2位 26.97 桜井 千啓(1) 東洋大牛久高中高
3位 26.59 君崎 弘梨(3) 江戸川学園中
4位 25.60 七五三掛 未紗(2) 古河二中
5位 25.54 門間 千里(2) 古河二中
6位 24.27 岡安 詠美(3) 古河二中
7位 22.18 片根 ちの(3) 太田一高附属中
8位 21.96 塚田 結麻(3) 土浦五中
9位 20.31 植野 凛花(1) 古河二中
10位 19.52 佐藤 美優(2) 土浦二中
11位 15.33 山上 美咲(3) 県古河中等中
12位 11.41 鈴木 毬巴(3) 古河総和中
決勝
1位 35.85 小川 寧々(1) 茨城キリスト高中
2位 30.58 横山 陽菜(2) 大島中
3位 28.83 鈴木 結衣(3) 北常北中
4位 26.95 鈴木 凛碧(2) 北茨城中郷中
5位 24.34 立野 美紅(3) 鹿嶋陸上クラブ
6位 24.13 長谷川 月香(3) 県古河中等中
7位 23.68 野沢 南琉(3) 県古河中等中
8位 23.16 簗瀬 瑞花(3) 江戸川学園中
9位 20.68 草間 あおい(3) 県古河中等中
10位 20.58 八角 あやめ(3) 神栖一中
11位 17.88 権丈 冴香(3) 江戸川学園中
12位 12.85 栗山 莉緒(3) 阿見竹来中
13位 9.26 高橋 佳穏(3) 茨城キリスト教学園
 DNS 渡辺 樹那(1) 水戸四中
 DNS 山中 紅玲愛(3) 結城中
 DNS 百目鬼 万緒(3) 結城中
 DNS 高間 友唯(3) 大久保中
 DNS 横堀 未桜(3) 県古河中等中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.34(1.9) タイムレース 1組
        田原 綾真(2) 神栖JAC
2位 11.59(1.9) タイムレース 1組
        池田 響瑚(2) 東海南中
3位 12.00(2.3) タイムレース 3組
        羽田 昌平(2) ひたちなか佐野中
4位 12.17(1.9) タイムレース 1組
        堀川 奏大(1) 水戸AC
5位 12.27(1.9) タイムレース 1組
        倉持 大悟(3) 古河三和中
6位 12.31(1.9) タイムレース 1組
        森 虹太(3) 古河三和中
7位 12.32(1.9) タイムレース 5組
        猪野 大輝(2) つくば大穂中
8位 12.37(1.9) タイムレース 1組
        内田 咲太朗(2) 東中
9位 12.44(1.9) タイムレース 1組
        寺門 楓真(2) 東海南中
10位 12.45(1.1) タイムレース 2組
        青野 倖大(2) 牛久一中
11位 12.46(1.1) タイムレース 2組
        大塚 修真(2) 那珂湊中
12位 12.48(1.1) タイムレース 2組
        峯 悠斗(1) 結城中
13位 12.50(2.3) タイムレース 3組
        菊池 修太(2) 勝田一中
14位 12.57(0.5) タイムレース 6組
        富岡 晄(2) ひたちなか佐野中
15位 12.58(0.5) タイムレース 4組
        石川 海輝(3) 北常北中
15位 12.58(0.5) タイムレース 4組
        笹本 兼心(2) つくば桜中
17位 12.60(2.3) タイムレース 3組
        大島 海晴(2) 筑西下館南中
17位 12.60(1.9) タイムレース 5組
        富永 遥太(2) 常陸太田金砂郷中
19位 12.62(1.1) タイムレース 2組
        遠矢 峻吾(1) 土浦三中
19位 12.62(0.7) タイムレース 8組
        小泉 煌喜(2) ひたちなか佐野中
21位 12.64(1.1) タイムレース 2組
        山田 和(2) 筑西下館南中
22位 12.72(0.3) タイムレース 28組
        守屋 太朗(2) 阿見竹来中
23位 12.75(1.9) タイムレース 5組
        西野 優輝(2) 水戸赤塚中
23位 12.75(1.9) タイムレース 5組
        佐藤 瑛介(2) 龍ケ崎中根台中
25位 12.78(2.3) タイムレース 3組
        小沢 環(1) 鹿嶋陸上クラブ
26位 12.79(0.6) タイムレース 9組
        白井 悠日(2) 小美玉美野里中
27位 12.81(0.5) タイムレース 4組
        福島 翔太(2) 水戸笠原中
28位 12.82(2.3) タイムレース 3組
        舟橋 琉生(1) 古河三和中
29位 12.83(2.3) タイムレース 3組
        萩野谷 尚央(1) 水戸赤塚中
29位 12.83(1.5) タイムレース 7組
        渡部 連(1) 常陸太田里美中
31位 12.84(0.3) タイムレース 28組
        寺門 洸貴(2) 常陸太田金砂郷中
32位 12.86(1.9) タイムレース 5組
        内藤 光我(2) 土浦五中
33位 12.88(0.5) タイムレース 4組
        赤塚 稜太郎(3) 古河三和中
34位 12.91(1.5) タイムレース 7組
        近藤 慶弥(1) 水戸四中
35位 12.94(0.5) タイムレース 4組
        内田 輝良(2) 龍ケ崎中根台中
36位 12.97(0.7) タイムレース 8組
        渡辺 渉(2) 東中
36位 12.97(1.1) タイムレース 2組
        増渕 碧(2) 下妻中
38位 12.99(0.5) タイムレース 6組
        長島 由輝也(2) 秀峰筑波中
39位 13.01(0.5) タイムレース 6組
        綿引 雄飛(2) 石岡中
40位 13.02(1.5) タイムレース 7組
        上野 遥斗(1) 筑西下館南中
41位 13.05(1.5) タイムレース 7組
        菊池 航平(2) 大島中
42位 13.08(1.9) タイムレース 5組
        山本 俊太郎(2) 石岡中
43位 13.15(0.6) タイムレース 9組
        菊池 晴太(1) 東海南中
43位 13.15(0.5) タイムレース 6組
        高橋 龍之介(2) つくば手代木中
45位 13.18(0.5) タイムレース 12組
        鶴田 光輝(2) 水戸笠原中
46位 13.20(0.6) タイムレース 9組
        田山 智稀(1) 小美玉美野里中
46位 13.20(1.5) タイムレース 7組
        中山 蓮斗(1) 阿見竹来中
48位 13.21(0.5) タイムレース 4組
        新町 一粋(3) 古河三和中
49位 13.23(0.5) タイムレース 10組
        亀山 将生(1) 鉾田一高附属中
50位 13.24(0.3) タイムレース 28組
        嶋崎 光希(1) つくば竹園東中
51位 13.25(1.4) タイムレース 13組
        小野 稜真(1) 北常北中
52位 13.27(-0.2) タイムレース 11組
        山県 佳生(2) 北茨城中郷中
53位 13.28(0.7) タイムレース 8組
        松田 遼(1) 勝田一中
54位 13.29(0.5) タイムレース 6組
        井滝 望夢(2) 勝田三中
55位 13.30(-0.2) タイムレース 11組
        浜野 拓実(1) 筑西下館南中
56位 13.32(0.7) タイムレース 8組
        塩田 蕾(2) 大久保中
56位 13.32(0.5) タイムレース 4組
        湯本 俊平(2) 下妻中
58位 13.36(1.4) タイムレース 13組
        井出 太陽(1) 土浦三中
59位 13.37(1.9) タイムレース 5組
        神山 翔空(1) 古河三和中
60位 13.38(3.1) タイムレース 14組
        加籠六 武(1) 石岡中
61位 13.39(1.4) タイムレース 16組
        倉持 陽斗(2) 坂東岩井中
61位 13.39(1.5) タイムレース 7組
        横張 莉来(1) 坂東岩井中
63位 13.43(3.1) タイムレース 14組
        岩井 心優(1) 田彦中
64位 13.45(1.4) タイムレース 13組
        大橋 悠生(1) ひたちなか佐野中
64位 13.45(0.5) タイムレース 12組
        鈴木 太進(2) つくば谷田部東中
66位 13.46(1.5) タイムレース 7組
        斎藤 大貴(2) 龍ケ崎中根台中
66位 13.46(-0.2) タイムレース 11組
        若狭 晃平(1) ひたち野うしく中
66位 13.46(0.3) タイムレース 28組
        倉田 優聖(1) 小美玉美野里中
69位 13.48(-0.2) タイムレース 20組
        樽井 翔(1) 北茨城中郷中
70位 13.50(0.5) タイムレース 10組
        国谷 穏麻(1) 水戸緑岡中
71位 13.54(1.4) タイムレース 16組
        村田 侑樹(1) 那珂湊中
71位 13.54(-0.2) タイムレース 11組
        大湖 優汰(1) いなしきAI
73位 13.55(1.5) タイムレース 7組
        船橋 虎之介(1) 境一中
74位 13.56(0.5) タイムレース 12組
        新関 太洋(1) 下妻中
75位 13.57(1.4) タイムレース 16組
        小室 璃空(2) 坂東岩井中
75位 13.57(0.5) タイムレース 10組
        稲垣 斗真(1) 古河総和南中
75位 13.57(1.9) タイムレース 5組
        今村 亮太(2) 坂東岩井中
78位 13.58(0.4) タイムレース 27組
        平岡 悠(1) 守谷中
78位 13.58(0.4) タイムレース 27組
        今瀬 貴行(1) 小美玉美野里中
80位 13.59(0.7) タイムレース 8組
        脇島 碧生(2) 龍ケ崎中根台中
81位 13.60(3.1) タイムレース 14組
        洞口 拓弥(1) 大島中
82位 13.61(1.5) タイムレース 7組
        一ノ瀬 恵太(2) 岩間中
83位 13.64(0.5) タイムレース 6組
        茂森 孝明(2) 並木中
83位 13.64(0.7) タイムレース 8組
        加藤 慶悟(2) 大島中
83位 13.64(0.5) タイムレース 10組
        大関 郁斗(2) 岩瀬西中
86位 13.67(0.6) タイムレース 9組
        軽部 瑠成(2) 岩瀬西中
87位 13.68(0.4) タイムレース 27組
        坂本 旭(1) 小美玉美野里中
88位 13.69(-0.2) タイムレース 11組
        高野 優大(1) 石岡中
89位 13.71(0.8) タイムレース 18組
        菊地 陽太(1) ひたちなか佐野中
89位 13.71(0.6) タイムレース 9組
        藤沼 透愛(2) 石岡中
89位 13.71(0.7) タイムレース 8組
        小貫 太一(1) 石岡中
92位 13.72(0.5) タイムレース 12組
        大窪 遼平(2) 大久保中
93位 13.73(1.7) タイムレース 17組
        矢口 阜希(1) 並木中
94位 13.74(0.6) タイムレース 9組
        小池 陽平(2) 勝田一中
95位 13.78(1.4) タイムレース 16組
        藤枝 優斗(1) 水戸三中
96位 13.79(0.8) タイムレース 18組
        緒方 啓真(1) つくば竹園東中
97位 13.81(0.2) タイムレース 15組
        鈴木 陽人(1) 岩間中
98位 13.82(0.2) タイムレース 15組
        関口 拓真(1) 古河総和南中
99位 13.83(-0.1) タイムレース 25組
        河野 光粋(2) ひたちなか佐野中
99位 13.83(0.2) タイムレース 15組
        村野 悠大(2) つくば桜中
99位 13.83(0.2) タイムレース 15組
        高橋 悠月(1) 水戸赤塚中
102位 13.84(1.4) タイムレース 16組
        田村 優羽(1) 水戸笠原中
103位 13.87(1.2) タイムレース 19組
        松本 悠聖(1) ひたち野うしく中
103位 13.87(1.4) タイムレース 13組
        川崎 康晴(2) 岩間中
105位 13.88(1.2) タイムレース 19組
        二川 晴太朗(1) 那珂湊中
106位 13.90(3.1) タイムレース 14組
        村井 輝貴(1) 土浦二中
106位 13.90(1.2) タイムレース 19組
        松岡 結人(1) 水戸笠原中
108位 13.91(-0.2) タイムレース 11組
        塚原 海聖(1) 日立滑川中
109位 13.92(-0.2) タイムレース 11組
        黒子 颯大(1) 古河三和中
110位 13.93(3.1) タイムレース 14組
        片桐 羽翼(2) 大島中
110位 13.93(0.5) タイムレース 12組
        久野 司(2) 小美玉美野里中
110位 13.93(0.2) タイムレース 15組
        西山 哲平(1) 土浦三中
110位 13.93(0.3) タイムレース 28組
        友常 結太(1) 小美玉美野里中
114位 13.94(0.5) タイムレース 10組
        野口 幸大(2) 境一中
115位 13.97(3.1) タイムレース 14組
        根本 陽馬(1) 鉾田南中
116位 13.98(0.5) タイムレース 10組
        張替 晃雅(1) つくば高崎中
117位 13.99(-0.1) タイムレース 25組
        北村 直也(2) 那珂湊中
118位 14.02(1.4) タイムレース 16組
        須藤 琉維(2) 坂東岩井中
119位 14.03(0.2) タイムレース 15組
        飯塚 慎二郎(1) 水戸笠原中
120位 14.06(1.4) タイムレース 16組
        石津 大翔(1) 鹿島高附属中
121位 14.09(1.0) タイムレース 26組
        国分 琉生(1) 霞ケ浦中
122位 14.11(0.8) タイムレース 18組
        三浦 琉生(1) 勝田一中
123位 14.13(0.5) タイムレース 10組
        島田 歩(1) 石岡中
123位 14.13(0.5) タイムレース 10組
        広瀬 那樹(1) ビーイングJR.中
125位 14.14(0.3) タイムレース 23組
        皆川 准(1) 北茨城中郷中
125位 14.14(0.8) タイムレース 18組
        斎藤 悠真(1) 石岡中
127位 14.16(0.8) タイムレース 18組
        柴田 治輝(1) つくば手代木中
128位 14.19(0.5) タイムレース 12組
        渡辺 一心(3) 茨城大附中
129位 14.21(1.4) タイムレース 13組
        川上 流星(1) 水戸四中
130位 14.23(1.7) タイムレース 17組
        福岡 飛鳥(1) 並木中
130位 14.23(1.4) タイムレース 16組
        飯田 龍輝(1) 坂東岩井中
132位 14.27(1.7) タイムレース 17組
        寺田 優樹(1) 土浦三中
133位 14.30(-0.2) タイムレース 11組
        猪爪 颯(1) 古河三和中
134位 14.33(1.4) タイムレース 13組
        庄司 悠太(2) 牛久一中
135位 14.36(1.7) タイムレース 17組
        若山 虹空(1) 牛久一中
136位 14.38(1.7) タイムレース 17組
        高橋 幸聖(1) つくば竹園東中
137位 14.40(1.7) タイムレース 17組
        張替 琉生(1) つくば高崎中
137位 14.40(0.8) タイムレース 18組
        上野 凛太郎(1) 水戸笠原中
139位 14.45(0.3) タイムレース 23組
        塚本 陽向(1) つくば大穂中
140位 14.48(-0.2) タイムレース 20組
        橋本 康生(2) 勝田三中
141位 14.50(1.2) タイムレース 19組
        松本 芽樹(1) つくば竹園東中
142位 14.52(1.7) タイムレース 17組
        八城 琥珀(1) 龍ケ崎中根台中
143位 14.57(0.3) タイムレース 23組
        久松 遠和(1) つくば大穂中
144位 14.59(1.4) タイムレース 16組
        白倉 生義(1) 鹿島高附属中
145位 14.60(0.4) タイムレース 27組
        潮田 琉成(1) 小美玉美野里中
145位 14.60(-0.2) タイムレース 20組
        高橋 輝(1) 鉾田南中
147位 14.65(0.2) タイムレース 15組
        宮田 将生(1) ひたち野うしく中
147位 14.65(-0.2) タイムレース 20組
        坪井 拓巳(1) 土浦三中
149位 14.66(0.3) タイムレース 23組
        斎藤 翼(1) 霞ケ浦中
150位 14.70(1.5) タイムレース 22組
        石塚 遼(1) 坂東岩井中
151位 14.71(0.8) タイムレース 18組
        藤枝 奏佑(1) 水戸笠原中
152位 14.73(0.8) タイムレース 21組
        志賀 海成(1) 東海中
153位 14.74(0.3) タイムレース 28組
        小林 隼士(1) 小美玉美野里中
154位 14.79(-0.2) タイムレース 20組
        影山 荘明(1) つくば竹園東中
154位 14.79(1.2) タイムレース 19組
        萩原 悠貴(1) 結城中
156位 14.84(0.6) タイムレース 24組
        島田 晴真(1) 霞ケ浦中
157位 14.86(1.2) タイムレース 19組
        園部 光星(1) 岩間中
158位 14.88(1.2) タイムレース 19組
        橋本 一晟(1) 牛久一中
159位 14.91(0.8) タイムレース 18組
        秋谷 湊介(1) ひたち野うしく中
160位 14.95(1.5) タイムレース 22組
        中根 碧斗(1) 土浦三中
161位 15.05(-0.2) タイムレース 20組
        富田 郁也(1) 石岡中
162位 15.08(0.8) タイムレース 21組
        水上 颯士(1) 石岡中
163位 15.10(0.8) タイムレース 21組
        三谷 恒太(1) 並木中
164位 15.12(0.8) タイムレース 21組
        田上 陽太(1) 並木中
165位 15.13(0.3) タイムレース 23組
        長谷川 勇真(1) 東中
165位 15.13(0.6) タイムレース 24組
        滝 十秋(2) 北茨城中郷中
167位 15.18(1.5) タイムレース 22組
        小林 瑠斗(1) 勝田一中
168位 15.23(1.0) タイムレース 26組
        高﨑 真広(1) つくば大穂中
169位 15.29(1.0) タイムレース 26組
        奥沢 友貴(1) つくば大穂中
170位 15.33(1.2) タイムレース 19組
        下山 溜貴(2) 牛久一中
171位 15.47(0.6) タイムレース 24組
        豊崎 敦心(1) 石岡中
172位 15.58(1.0) タイムレース 26組
        寺田 圭祐(1) つくば大穂中
173位 15.63(0.3) タイムレース 23組
        寺門 龍正(1) 霞ケ浦中
174位 15.70(0.6) タイムレース 24組
        川島 瑠晃(1) 水戸千波中
175位 15.74(-0.1) タイムレース 25組
        田中 礼仁(1) 筑西下館南中
176位 15.75(0.8) タイムレース 21組
        酒井 遥琉(1) ひたち野うしく中
177位 15.82(-0.1) タイムレース 25組
        坂本 琉翔(1) 石岡中
178位 15.86(1.5) タイムレース 22組
        飯塚 頼夢(1) 坂東岩井中
179位 15.87(0.8) タイムレース 21組
        三浦 理(2) 結城中
180位 15.89(-0.1) タイムレース 25組
        黒沢 皓太(1) 勝田一中
181位 15.95(0.6) タイムレース 24組
        霜田 航羽(1) 坂東岩井中
182位 16.06(-0.1) タイムレース 25組
        鈴木 爽太(1) 東海南中
183位 16.41(0.6) タイムレース 24組
        細谷 虎太郎(1) ひたち野うしく中
184位 17.50(0.4) タイムレース 27組
        野沢 優斗(2) 岩瀬西中
185位 18.10(1.0) タイムレース 26組
        松本 耀介(1) 岩間中
186位 23.04(0.3) タイムレース 23組
        出沼 響太(1) 霞ケ浦中
ランキング
1位 15.78 予選 2組
        庄司 蓮(2) 北茨城中郷中
2位 15.95 決勝
        庄司 蓮(2) 北茨城中郷中
3位 15.99 決勝
        黒沢 諒介(3) 水戸三中
4位 16.05 予選 2組
        谷 雅史(2) 守谷中
5位 16.09 予選 2組
        黒沢 諒介(3) 水戸三中
6位 16.17 予選 2組
        宮本 大暉(3) 霞ケ浦中
7位 16.27 決勝
        佐藤 輝来(3) 鹿嶋陸上クラブ
7位 16.27 予選 1組
        佐藤 輝来(3) 鹿嶋陸上クラブ
9位 16.32 予選 1組
        藤原 悠雅(3) 鹿嶋陸上クラブ
10位 16.34 予選 1組
        渋谷 鷹(3) 笠間友部中
11位 16.36 決勝
        宮本 大暉(3) 霞ケ浦中
12位 16.42 決勝
        谷 雅史(2) 守谷中
13位 16.43 予選 1組
        星 優輝(3) 東中
14位 16.45 決勝
        藤原 悠雅(3) 鹿嶋陸上クラブ
15位 16.68 決勝
        渋谷 鷹(3) 笠間友部中
16位 16.72 決勝
        星 優輝(3) 東中
17位 16.78 予選 2組
        三上 颯斗(3) 大久保中
18位 17.58 予選 2組
        佐藤 翼(3) 水戸四中
19位 18.37 予選 1組
        秋本 丈麗(1) 太田西山高中
20位 18.53 予選 1組
        中山 倖太(3) 結城中
ランキング
1位 23.55(2.4) タイムレース 2組
        田村 亮真(2) 小美玉美野里中
2位 23.94(1.6) タイムレース 1組
        香取 龍人(2) 霞ケ浦中
3位 24.23(1.6) タイムレース 1組
        千島 巧巳(2) 阿見中
4位 24.93(2.4) タイムレース 2組
        永作 彪豪(2) 水戸笠原中
5位 25.04(0.2) タイムレース 5組
        仲谷 隼哉(2) つくば竹園東中
6位 25.06(1.6) タイムレース 1組
        蛯原 昊平(2) つくば高崎中
7位 25.20(1.6) タイムレース 1組
        高山 幸太郎(2) 小美玉美野里中
8位 25.40(2.4) タイムレース 2組
        前野 亜都希(2) つくば高崎中
9位 25.44(1.6) タイムレース 1組
        間中 遂也(2) 谷田部中
10位 25.45(2.4) タイムレース 2組
        益子 祐真(2) 土浦三中
11位 25.55(1.6) タイムレース 1組
        吉川 晃生(2) 水戸四中
12位 25.83(1.6) タイムレース 1組
        大久保 佳祐(2) 古河総和南中
12位 25.83(0.2) タイムレース 5組
        鈴木 裕樹(2) 常陸太田金砂郷中
14位 25.84(2.1) タイムレース 3組
        野口 哲平(1) 霞ケ浦RCJH
15位 25.99(1.6) タイムレース 1組
        小林 浩輝(2) 水戸四中
16位 26.09(2.4) タイムレース 2組
        湯浅 伸悠(2) 土浦五中
17位 26.11(1.6) タイムレース 1組
        荒川 琳音(1) 北茨城磯原中
18位 26.19(0.2) タイムレース 5組
        堀江 圭(2) 下館一高附属中
19位 26.31(2.4) タイムレース 2組
        藤枝 優吾(2) 石岡中
20位 26.44(2.1) タイムレース 3組
        鈴木 圭(1) 水戸千波中
21位 26.61(2.4) タイムレース 2組
        三国 光琉(2) 結城中
22位 26.66(2.1) タイムレース 3組
        山本 琉我(2) 下妻中
23位 26.81(2.1) タイムレース 3組
        金谷 公輔(2) 田彦中
24位 26.84(1.4) タイムレース 4組
        浅井 結太朗(2) 坂東岩井中
25位 27.01(2.4) タイムレース 2組
        星田 一心(2) 古河三和中
26位 27.14(2.1) タイムレース 3組
        山口 悠羽(2) 東海南中
27位 27.23(2.4) タイムレース 2組
        松本 嵐(2) 古河三和中
28位 27.69(1.4) タイムレース 4組
        小池 健翔(1) 水戸緑岡中
29位 27.91(1.4) タイムレース 4組
        山田 隼叶(2) ひたちなか佐野中
30位 28.30(1.4) タイムレース 4組
        板倉 晴也(2) 水戸緑岡中
31位 28.46(2.1) タイムレース 3組
        小林 賢央(2) ひたちなか佐野中
32位 28.51(0.2) タイムレース 5組
        近藤 遼真(1) つくば竹園東中
33位 28.61(1.4) タイムレース 4組
        佐藤 悠真(2) 大久保中
34位 30.09(0.2) タイムレース 5組
        鏡 洋喬(1) 鉾田一高附属中
35位 31.05(0.2) タイムレース 5組
        藤崎 大翔(1) 東海中
36位 31.21(0.2) タイムレース 5組
        稲田 大夢(2) ひたちなか佐野中
37位 31.23(1.4) タイムレース 4組
        斎藤 翔(1) 水戸四中
38位 35.50(0.2) タイムレース 5組
        渡辺 悠央(1) つくば手代木中
ランキング
1位 56.60 タイムレース 1組
        五月女 倖汰(2) 古河二中
2位 56.73 タイムレース 1組
        羽富 大修(2) 県古河中等中
3位 58.24 タイムレース 1組
        武石 真ノ助(2) 水戸AC
4位 58.88 タイムレース 1組
        仲嶋 英之(2) 水戸赤塚中
5位 59.38 タイムレース 1組
        富山 幹太(2) 鹿島高附属中
6位 59.54 タイムレース 2組
        安田 翼(2) 勝田三中
7位 61.05 タイムレース 2組
        趙 軒輝(2) 鉾田一高附属中
8位 61.37 タイムレース 3組
        矢野 優貴(1) つくば竹園東中
9位 61.52 タイムレース 2組
        稲見 颯人(1) 水戸三中
10位 62.25 タイムレース 2組
        佐川 斗真(2) 水戸笠原中
11位 63.12 タイムレース 2組
        加藤 励(2) 水戸緑岡中
12位 64.63 タイムレース 2組
        古矢 悠人(2) 坂東岩井中
13位 65.07 タイムレース 2組
        青山 春輝(2) 田彦中
14位 66.38 タイムレース 2組
        工藤 海翔(2) 結城中
15位 67.49 タイムレース 2組
        青木 翼(1) 東海南中
16位 67.58 タイムレース 3組
        本庄 勇斗(1) つくば手代木中
17位 68.35 タイムレース 3組
        彦坂 悠翔(1) 水戸四中
18位 68.63 タイムレース 3組
        山崎 蒼羅(2) 小美玉美野里中
19位 70.64 タイムレース 3組
        安嶋 彪珠(1) 水戸四中
20位 71.87 タイムレース 3組
        高崎 泰志(1) 鹿嶋陸上クラブ
ランキング
1位 2.09.97 タイムレース 1組
        根内 稟太朗(2) 水戸緑岡中
2位 2.12.26 タイムレース 1組
        田中 瑠和十(2) つくば竹園東中
3位 2.16.05 タイムレース 1組
        大関 一星(2) 土浦日大中
4位 2.16.26 タイムレース 2組
        山崎 丈瑠(2) 御所ケ丘中
5位 2.16.37 タイムレース 4組
        大森 悠喜(1) 水戸三中
6位 2.18.85 タイムレース 1組
        高野 渉(2) 小美玉美野里中
7位 2.19.05 タイムレース 1組
        佐藤 優空(2) 八千代一中
8位 2.20.87 タイムレース 1組
        坪井 陸翔(2) 結城中
9位 2.26.71 タイムレース 2組
        風見 涼太(1) 勝田一中
10位 2.27.99 タイムレース 1組
        中村 晴乃助(1) 下妻中
11位 2.28.92 タイムレース 1組
        縄田屋 瑠(2) 大久保中
12位 2.29.45 タイムレース 1組
        住田 暢(2) つくば谷田部東中
13位 2.30.40 タイムレース 1組
        松本 淳生(2) つくば手代木中
14位 2.30.67 タイムレース 1組
        名取 柚良(2) 谷田部中
15位 2.31.95 タイムレース 3組
        佐久間 大雅(1) 水戸笠原中
16位 2.32.26 タイムレース 4組
        森岡 陽向(1) つくば手代木中
17位 2.33.39 タイムレース 3組
        風間 卿(1) 土浦二中
18位 2.34.39 タイムレース 3組
        須藤 幸輝(1) 結城中
19位 2.34.60 タイムレース 2組
        斎藤 鳳珠(1) 水戸笠原中
20位 2.35.56 タイムレース 2組
        杉山 俊輝(2) 鹿島高附属中
21位 2.36.39 タイムレース 2組
        伊勢 隆史(2) つくば手代木中
22位 2.38.23 タイムレース 4組
        長沼 開路(1) 県古河中等中
23位 2.39.24 タイムレース 3組
        清水 悠矢(1) 結城中
24位 2.39.29 タイムレース 3組
        三橋 昊武(1) 勝田一中
25位 2.40.50 タイムレース 4組
        大即 友音(1) つくば手代木中
26位 2.41.12 タイムレース 4組
        徳永 瑞己(1) つくば手代木中
27位 2.41.41 タイムレース 2組
        小木 寛貴(2) 水戸千波中
28位 2.41.42 タイムレース 2組
        鶴田 一真(2) 水戸千波中
29位 2.42.42 タイムレース 4組
        吉田 まな仁(1) つくば手代木中
30位 2.42.55 タイムレース 2組
        ジュアン ダイゴ(2) 東海南中
31位 2.43.28 タイムレース 3組
        国府田 将吾(1) 水戸赤塚中
32位 2.47.69 タイムレース 3組
        吉田 将大(1) 水戸笠原中
33位 2.49.32 タイムレース 4組
        富山 聖矢(1) 坂東岩井中
34位 2.52.55 タイムレース 3組
        田辺 賢吾(1) 結城中
35位 2.53.10 タイムレース 4組
        伊藤 礼亜(1) 水戸赤塚中
36位 2.53.36 タイムレース 2組
        菅野 健介(1) 牛久一中
37位 2.56.72 タイムレース 4組
        近藤 哲(1) 田彦中
38位 3.00.65 タイムレース 3組
        福内 涼介(2) ひたちなか佐野中
39位 3.00.88 タイムレース 4組
        高部 真徳(1) 勝田一中
ランキング
1位 2.38.91 決勝
        五十嵐 新太(3) 北茨城中郷中
2位 2.39.66 決勝
        桜井 裕夢(2) 土浦日大中
3位 2.40.65 決勝
        小河原 史博(3) 県古河中等中
4位 2.41.46 決勝
        林 莉旬(3) 坂東岩井中
5位 2.42.42 決勝
        大森 智喜(3) 水戸三中
6位 2.43.80 決勝
        木村 祐介(3) 水戸AC
7位 2.43.99 決勝
        小泉 葵(3) 県古河中等中
8位 2.44.18 決勝
        多田 琉介(3) 土浦日大中
9位 2.47.00 決勝
        長山 蓮歩(2) 田彦中
10位 2.48.55 決勝
        宮本 卓都(3) 常陸太田瑞竜中
11位 2.48.83 決勝
        山沢 空音(3) 小絹中
12位 2.55.31 決勝
        川又 大知(3) 常陸太田峰山中
ランキング
1位 4.24.0 タイムレース 1組
        猿田 啓斗(2) 常陸太田水府中
2位 4.25.6 タイムレース 1組
        山本 真慧(2) 谷田部中
3位 4.31.5 タイムレース 1組
        小薗井 陵介(2) 水戸AC
4位 4.32.0 タイムレース 1組
        小川 陽生(1) HAC
5位 4.32.9 タイムレース 1組
        倉林 夏煌(2) 潮来一中
6位 4.33.6 タイムレース 1組
        井上 拓海(2) 下妻中
7位 4.34.8 タイムレース 2組
        山本 蒼空(2) 霞ケ浦中
8位 4.35.2 タイムレース 1組
        白石 陽紀(2) 水戸笠原中
9位 4.37.7 タイムレース 1組
        中川西 孝介(2) 神栖JAC
10位 4.38.2 タイムレース 1組
        岡村 奏洋(2) 協和中
11位 4.42.7 タイムレース 2組
        高椋 琉翔(1) ビーイングJR.中
12位 4.45.7 タイムレース 2組
        木村 史(1) 常陸太田水府中
13位 4.45.8 タイムレース 1組
        中井 柚稀(2) 水戸四中
14位 4.47.6 タイムレース 7組
        萩谷 英瑠亜(2) 常陸太田金砂郷中
15位 4.49.0 タイムレース 2組
        大里 咲翔(2) 八千代一中
16位 4.49.8 タイムレース 3組
        平塚 颯弥(1) 田彦中
17位 4.50.1 タイムレース 2組
        永瀬 穂(1) 秀峰筑波中
18位 4.50.7 タイムレース 2組
        鈴木 蒼一朗(1) 谷田部中
19位 4.50.8 タイムレース 4組
        飯塚 想太(1) 田彦中
20位 4.51.1 タイムレース 1組
        飯山 吏央(1) 古河三和中
21位 4.51.7 タイムレース 1組
        関根 廉悟(2) 大久保中
22位 4.51.9 タイムレース 2組
        松田 瑛太(1) いなしきAI
23位 4.52.1 タイムレース 2組
        小室 瀬捺(2) 明峰中
24位 4.53.5 タイムレース 4組
        堀内 喜衣(2) 田彦中
25位 4.53.6 タイムレース 1組
        渡辺 亮(2) 神栖JAC
26位 4.54.2 タイムレース 2組
        保坂 慶太(2) 石岡中
27位 4.54.5 タイムレース 3組
        関沢 陽希(1) 北茨城中郷中
28位 4.54.8 タイムレース 2組
        富永 新大(2) つくば桜中
29位 4.55.5 タイムレース 3組
        鳥取 優作(1) つくば春日学園義務教育学校
30位 4.56.1 タイムレース 2組
        細田 麗翔(2) 東中
31位 4.56.6 タイムレース 3組
        網代 樹琉(1) つくば高崎中
32位 4.56.8 タイムレース 3組
        古宇田 樹輝(1) つくば高崎中
33位 4.58.7 タイムレース 2組
        跡部 慧悟(1) 秀峰筑波中
34位 5.00.0 タイムレース 2組
        中郡 司(1) 大島中
35位 5.00.6 タイムレース 2組
        安生 晃大(2) 那珂湊中
36位 5.01.4 タイムレース 7組
        石川 道也(1) 小美玉美野里中
37位 5.01.7 タイムレース 1組
        大辻 剛己(1) 水戸三中
38位 5.04.2 タイムレース 4組
        辻尾 海莉(1) 水戸四中
39位 5.05.1 タイムレース 3組
        北畑 翔一(2) 東海中
40位 5.05.6 タイムレース 4組
        飯島 律希(2) 八千代一中
41位 5.07.0 タイムレース 2組
        清水 陸(2) 水戸笠原中
42位 5.08.0 タイムレース 4組
        菊地 匠(2) つくば高崎中
43位 5.08.3 タイムレース 4組
        斎藤 悠一郎(2) 茨城大附中
44位 5.08.5 タイムレース 3組
        松居 直輝(2) 水戸四中
45位 5.09.0 タイムレース 3組
        大友 柊斗(2) 秋山中
46位 5.09.3 タイムレース 1組
        野口 大翔(2) 下妻中
47位 5.09.7 タイムレース 4組
        柴田 将邑(1) 大久保中
47位 5.09.7 タイムレース 3組
        倉持 亮汰(2) 県古河中等中
49位 5.11.1 タイムレース 3組
        飛田 幸耶(2) 小美玉美野里中
49位 5.11.1 タイムレース 2組
        阿部 達也(2) 筑西下館南中
51位 5.12.6 タイムレース 4組
        小室 孝介(2) 大島中
52位 5.13.2 タイムレース 3組
        大木 理生(1) S.A.N
53位 5.14.9 タイムレース 3組
        関岡 亮太(3) 茨城大附中
54位 5.15.7 タイムレース 5組
        飯田 想空(1) 阿見竹来中
55位 5.16.0 タイムレース 4組
        亀山 隼斗(1) 水戸四中
56位 5.16.1 タイムレース 5組
        荒木田 蒼汰(1) 鉾田南中
56位 5.16.1 タイムレース 3組
        上野 泰希(1) 八千代一中
58位 5.17.0 タイムレース 4組
        高野 陽大(1) 土浦三中
59位 5.17.5 タイムレース 5組
        豊田 悠真(2) 大島中
60位 5.17.7 タイムレース 3組
        有福 颯太(2) 牛久一中
60位 5.17.7 タイムレース 4組
        金沢 歩夢(2) 東海南中
62位 5.18.0 タイムレース 5組
        小林 倫人(1) 水戸笠原中
63位 5.18.4 タイムレース 5組
        長瀬 煌生(2) 結城中
64位 5.19.0 タイムレース 5組
        谷本 宏樹(1) 勝田一中
65位 5.19.4 タイムレース 6組
        藤田 琉偉(1) 水戸笠原中
66位 5.19.9 タイムレース 3組
        小池 康成(2) 勝田三中
67位 5.20.3 タイムレース 4組
        伊東 尊(2) 鉾田南中
68位 5.21.4 タイムレース 3組
        湯浅 萩(2) つくば手代木中
68位 5.21.4 タイムレース 4組
        磯山 嘉方(2) 石岡中
70位 5.22.0 タイムレース 5組
        阿部 泰之(1) 石岡中
71位 5.22.9 タイムレース 6組
        三次 朔斗(2) 大久保中
72位 5.23.1 タイムレース 5組
        丹 秀太朗(1) 北常北中
73位 5.32.0 タイムレース 6組
        佐藤 琉生(1) 小美玉美野里中
74位 5.32.7 タイムレース 6組
        尾渡 遥斗(1) 勝田一中
75位 5.34.3 タイムレース 5組
        光山 樹(1) 県古河中等中
76位 5.35.4 タイムレース 6組
        筒井 遥斗(1) 土浦三中
77位 5.35.6 タイムレース 6組
        内田 琉揮(1) 鹿島高附属中
78位 5.36.9 タイムレース 4組
        畑 俊成(2) つくば高崎中
79位 5.37.6 タイムレース 7組
        坂本 逸希(1) 土浦三中
80位 5.42.0 タイムレース 6組
        菊池 慧人(1) 茨城キリスト教学園
81位 5.42.6 タイムレース 7組
        渡部 真生(2) 大島中
82位 5.42.9 タイムレース 5組
        小池 晧大(1) 水戸緑岡中
83位 5.45.3 タイムレース 7組
        泉 太一(1) 大島中
84位 5.45.8 タイムレース 6組
        小室 佑希哉(1) 鉾田南中
85位 5.46.2 タイムレース 5組
        笹嶋 悠平(2) 勝田三中
86位 5.47.2 タイムレース 4組
        佐々木 健(1) 古河三和中
87位 5.50.1 タイムレース 7組
        土谷 隼人(1) 小美玉美野里中
88位 5.52.0 タイムレース 7組
        山中 皇弥(1) 下館一高附属中
89位 5.52.5 タイムレース 7組
        阿部 成南(1) つくば大穂中
89位 5.52.5 タイムレース 5組
        加藤 風雅(2) 小美玉美野里中
91位 5.53.2 タイムレース 7組
        堀米 皇紀(1) 筑西下館南中
92位 5.54.4 タイムレース 6組
        榎本 奏多(1) 牛久一中
93位 6.04.3 タイムレース 7組
        広瀬 柊(1) つくば大穂中
94位 6.06.3 タイムレース 6組
        黒須 大暉(1) 古河二中
95位 6.08.5 タイムレース 7組
        清野 莉来(1) つくば大穂中
96位 6.12.7 タイムレース 7組
        加藤 柊(1) 大島中
ランキング
1位 9.34.25 決勝
        沼田 弦史郎(2) 北茨城中郷中
2位 9.35.41 決勝
        小林 琉太(2) 神栖三中
3位 9.43.96 決勝
        仲沢 健太(2) HAC
4位 9.45.65 決勝
        矢部 翔琉(2) 常陸太田峰山中
5位 9.59.06 決勝
        今村 晴輝(2) 大久保中
6位 10.07.17 決勝
        江尻 航星(2) 水戸笠原中
7位 10.10.94 決勝
        神原 大空(2) 筑西下館南中
8位 10.11.47 決勝
        佐藤 凌誠(1) 筑西下館南中
9位 10.23.26 決勝
        中沢 悠(2) 古河二中
10位 10.23.27 決勝
        吉久保 貴洋(2) 北茨城中郷中
11位 10.53.99 決勝
        中原 伶(1) 北常北中
12位 11.00.04 決勝
        菅原 大輝(1) 勝田三中
13位 11.25.29 決勝
        野口 雄一朗(1) つくば手代木中
14位 11.26.94 決勝
        上田 凌和(1) 田彦中
15位 11.35.45 決勝
        根本 晴輝(2) 北茨城中郷中
16位 12.20.52 決勝
        阿久津 匡輝(1) 下妻中
17位 12.29.60 決勝
        小原 瑞己(1) つくば手代木中
ランキング
1位 16.11(1.6) タイムレース 1組
        三田 湧己(1) 古河二中
2位 17.61(0.4) タイムレース 2組
        石橋 麗飛(1) 石岡中
3位 18.17(1.6) タイムレース 1組
        関口 在(1) いなしきAI
4位 18.98(1.6) タイムレース 1組
        黒川 瑠都(1) 結城中
5位 19.14(1.6) タイムレース 1組
        橘 春太(1) 阿見竹来中
6位 19.36(1.6) タイムレース 1組
        井坂 颯翔(1) 石岡中
7位 19.40(1.6) タイムレース 1組
        横須賀 慶太(1) 水戸三中
8位 20.36(0.4) タイムレース 2組
        三島 和弥(1) 田彦中
9位 20.92(0.4) タイムレース 2組
        大橋 隆世(1) 田彦中
10位 20.96(0.4) タイムレース 2組
        落合 遼太(1) 古河二中
11位 21.01(0.4) タイムレース 2組
        長壁 知慧(1) 東海南中
12位 21.03(0.4) タイムレース 2組
        豊島 颯天(1) 東海南中
13位 21.11(0.4) タイムレース 2組
        石橋 篤弥(1) 結城中
14位 24.11(0.4) タイムレース 2組
        藤家 碧斗(1) 石岡中
15位 26.46(1.6) タイムレース 1組
        内藤 綜一郎(1) 県古河中等中
ランキング
1位 16.30(0.8) タイムレース 1組
        結束 駿樹(2) 谷田部中
2位 16.88(0.8) タイムレース 1組
        杉山 悠一郎(2) 笠間友部中
3位 17.77(0.8) タイムレース 1組
        青柳 新(2) S.A.N
4位 18.18(0.8) タイムレース 1組
        北村 悠人(2) 結城中
5位 18.32(0.8) タイムレース 1組
        宮本 凌玖(2) 阿見中
6位 18.36(0.8) タイムレース 1組
        池辺 大智(2) いなしきAI
7位 19.40(0.8) タイムレース 1組
        内田 賢翔(2) 古河二中
8位 20.12(1.3) タイムレース 2組
        外山 雄也(2) 結城中
9位 20.22(0.8) タイムレース 1組
        忰田 悠太(2) 大久保中
10位 20.43(1.3) タイムレース 2組
        青山 湊(1) 鉾田一高附属中
11位 23.62(1.3) タイムレース 2組
        日向 奏太(2) 下館一高附属中
ランキング
1位 14.63(0.1) 決勝
        嶋崎 結己(3) S.A.N
2位 14.68(0.1) 決勝
        川崎 光介(1) いなしきAI
3位 16.69(0.1) 決勝
        佐藤 温人(3) 結城中
ランキング
1位 1.50 決勝
        中崎 歩(2) 勝田一中
1位 1.50 決勝
        緑川 智一(2) 北常北中
3位 1.45 決勝
        川上 琉(2) 秋山中
3位 1.45 決勝
        土屋 真生(1) 神栖JAC
5位 1.40 決勝
        天津 光稀(2) 北常北中
5位 1.40 決勝
        立山 遡(2) 勝田一中
5位 1.40 決勝
        矢萩 歩夢(2) 勝田一中
5位 1.40 決勝
        木村 陽斗(2) 笠間友部中
9位 1.30 決勝
        阿部 耕大(2) 水戸笠原中
ランキング
1位 3.10 決勝
        関口 和真(2) 古河総和南中
1位 3.10 決勝
        ワニガスンダラルスラン(2) 古河総和南中
3位 2.60 決勝
        室伏 麻緒(2) 土浦二中
3位 2.60 決勝
        岡安 創志(2) 県古河中等中
5位 2.50 決勝
        大竹 伊織(2) 土浦二中
6位 2.40 決勝
        塩沢 琉応(2) 土浦二中
6位 2.40 決勝
        丸山 瑠偉(2) 那珂湊中
ランキング
1位 5.53(-1.0) 決勝
        茂呂 智文(2) 下館一高附属中
2位 5.46(-1.4) 決勝
        牧野 上総(2) 東中
3位 5.34(-0.2) 決勝
        高田 奏音(2) 大島中
4位 5.32(-1.9) 決勝
        小林 宥羽(2) 谷田部中
5位 5.28(-1.0) 決勝
        塩沢 佑規(2) つくば谷田部東中
6位 4.97(-0.4) 決勝
        小林 智貴(2) 小美玉美野里中
7位 4.96(0.3) 決勝
        金子 侑生(2) 霞ケ浦中
8位 4.90(-0.9) 決勝
        大久保 奏楽(1) 土浦五中
8位 4.90(-0.9) 決勝
        永嶋 青空(2) 笠間友部中
10位 4.86(-0.6) 決勝
        渡辺 優輝(2) 古河二中
11位 4.81(0.6) 決勝
        カリル アムロ(1) つくば手代木中
11位 4.81(0.7) 決勝
        水梨 晴天(2) 牛久一中
11位 4.81(1.4) 決勝
        松尾 嘉衣煌(1) ビーイングJR.中
14位 4.61(-1.3) 決勝
        小沢 隼人(2) 鉾田一高附属中
14位 4.61(-0.2) 決勝
        石川 蒼輔(2) 谷田部中
16位 4.60(1.2) 決勝
        石崎 陽一(2) 土浦二中
17位 4.55(-1.3) 決勝
        横田 将大(2) 下妻中
18位 4.53(-0.7) 決勝
        羽場 光汰(2) 水戸四中
19位 4.49(-1.3) 決勝
        押手 里樹(2) 下妻中
19位 4.49(-1.5) 決勝
        円山 白琥空(2) 北茨城中郷中
21位 4.48(-1.6) 決勝
        倉持 絢(1) 下妻中
22位 4.46(-1.7) 決勝
        桜井 暖大(2) つくば大穂中
22位 4.46(0.2) 決勝
        住谷 勝(2) 北常北中
24位 4.40(-1.5) 決勝
        杉山 凛太朗(2) 田彦中
25位 4.38(-2.7) 決勝
        稲益 善志郎(1) 県古河中等中
26位 4.36(-1.6) 決勝
        小野沢 良牙(2) 下妻中
27位 4.34(-0.8) 決勝
        斎藤 那地(1) 大久保中
28位 4.33(-1.2) 決勝
        飯田 陽葵(1) つくば竹園東中
29位 4.30(-0.2) 決勝
        塩沢 綾太(2) 水戸笠原中
30位 4.27(-0.3) 決勝
        高橋 歩(1) 東海南中
31位 4.26(0.1) 決勝
        岡田 一輝(1) 大久保中
32位 4.25(0.4) 決勝
        坂元 優(1) 日立滑川中
33位 4.15(0.0) 決勝
        槐 大翔(1) 鉾田一高附属中
34位 4.11(-1.2) 決勝
        樋口 絢也(1) 田彦中
35位 4.10(-1.6) 決勝
        船田 琥希(1) つくば竹園東中
36位 4.04(1.5) 決勝
        長井 七音(1) 田彦中
37位 4.02(-0.6) 決勝
        飯島 哲太(2) 小美玉美野里中
38位 4.01(-1.0) 決勝
        柳橋 弘人(1) 谷田部中
39位 3.90(-1.7) 決勝
        兵庫 孔士郎(1) 古河二中
40位 3.87(0.1) 決勝
        丹 啓人(1) 水戸千波中
41位 3.84(0.7) 決勝
        掛巣 颯介(1) 土浦二中
42位 3.81(-1.4) 決勝
        高野 響(1) 勝田一中
43位 3.75(-0.3) 決勝
        浦川 蒼空(1) 笠間友部中
44位 3.64(0.5) 決勝
        深沢 友弥(2) 境一中
45位 3.57(-2.5) 決勝
        松井 海翔(1) 田彦中
46位 3.41(-2.2) 決勝
        坂田 駿斗(2) 水戸千波中
47位 3.30(1.3) 決勝
        粕田 庸(1) 県古河中等中
48位 3.29(-2.0) 決勝
        鵜沢 颯大(1) 水戸四中
49位 3.19(0.3) 決勝
        市川 大雅(1) 水戸笠原中
50位 3.06(0.6) 決勝
        原 羚豪(1) 水戸緑岡中
51位 2.96(-0.2) 決勝
        樫村 卓駿(1) 水戸緑岡中
52位 2.83(0.4) 決勝
        大石 弥輝(1) 勝田一中
ランキング
1位 12.51(4.8) 決勝
        佐賀 秀馬(3) 江戸川学園中
2位 12.33(-0.5) 決勝
        鈴木 隆誠(3) 日立滑川中
3位 12.01(2.6) 決勝
        田中 千勝(2) 結城中
4位 11.34(3.9) 決勝
        町田 賢城(2) 結城中
5位 11.19(2.3) 決勝
        大部 心温(3) 水戸一中
ランキング
1位 10.59 決勝
        星 史恩(2) 北常北中
2位 8.14 決勝
        関口 優羽(2) 土浦五中
3位 6.83 決勝
        猪又 弥真斗(2) 水戸笠原中
4位 6.08 決勝
        江戸 瑠惺(2) つくば春日学園義務教育学校
5位 5.95 決勝
        岡本 翔太(2) 東海南中
6位 5.83 決勝
        荒木 旬雅(1) 霞ケ浦中
7位 5.45 決勝
        本田 雄暉(1) 龍ケ崎中根台中
8位 5.26 決勝
        林 真央(2) 水戸赤塚中
9位 4.45 決勝
        須能 麗也(1) 田彦中
10位 4.28 決勝
        佐川 陽音(1) 石岡中
11位 3.98 決勝
        圷 駿祐(1) 水戸赤塚中
12位 3.82 決勝
        豊嶋 幸太(2) 東海南中
ランキング
1位 32.47 決勝
        木村 泰樹(1) 江戸取高中高
2位 29.51 決勝
        倉本 正太郎(3) 古河総和南中
3位 26.86 決勝
        田名部 亮太(3) 桜桜川中
4位 25.11 決勝
        小野 海翔(3) 北常北中
5位 23.16 決勝
        松下 雄大(3) 北常北中
6位 22.29 決勝
        小野寺 凱(3) 茨城キリスト教学園
7位 20.54 決勝
        箱守 陽斗(3) 県古河中等中
8位 15.51 決勝
        後藤 碧(2) 並木中
ランキング
1位 58.79 決勝
        大塚 元稀(3) 水戸笠原中
2位 46.92 決勝
        高久 凌輝(3) 北常北中
3位 41.58 決勝
        橋本 凰(3) 古河三和中
4位 39.18 決勝
        福田 大貴(3) 並木中
5位 37.53 決勝
        中村 怜人(3) 古河総和南中
6位 36.35 決勝
        遠藤 煌希(2) 北常北中
7位 19.63 決勝
        稲生 蒼央(3) 県古河中等中
ランキング
1位 13.26(0.6) タイムレース 1組
        梶原 優衣(3) 神栖JAC
2位 13.27(0.6) タイムレース 1組
        宮内 結菜(3) 神栖JAC
3位 13.59(0.6) タイムレース 1組
        安野 永真(3) 県日立一高附中
4位 13.64(0.0) タイムレース 2組
        倉持 真央(1) つくば谷田部東中
5位 13.77(0.6) タイムレース 1組
        飯村 志乃(2) 県古河中等中
6位 13.78(0.0) タイムレース 2組
        飯島 茉莉愛(2) つくば竹園東中
7位 13.80(2.0) タイムレース 4組
        角間 葉月(2) ひたちなか佐野中
8位 13.84(0.6) タイムレース 1組
        仲田 咲愛(2) 水戸赤塚中
9位 13.87(0.6) タイムレース 1組
        丹 咲良(2) 日立滑川中
10位 13.88(0.6) タイムレース 1組
        佐藤 妃夏(2) 東海南中
10位 13.88(0.6) タイムレース 1組
        福島 好那(2) 坂東岩井中
12位 13.92(0.0) タイムレース 2組
        松浦 里美(2) 土浦二中
13位 14.03(0.0) タイムレース 2組
        柴田 有咲(2) 岩間中
14位 14.05(0.0) タイムレース 2組
        菅野 心花(1) 龍ケ崎中根台中
15位 14.07(0.5) タイムレース 3組
        塚本 実久(2) つくば竹園東中
16位 14.17(2.0) タイムレース 4組
        桜井 泉帆(2) 土浦二中
16位 14.17(0.0) タイムレース 2組
        小椋 夏美(2) 土浦二中
16位 14.17(2.0) タイムレース 4組
        梅田 愛実奈(2) 並木中
19位 14.20(0.5) タイムレース 3組
        高橋 結寿(2) 下妻中
19位 14.20(2.0) タイムレース 4組
        稲垣 綾香(1) 東海中
21位 14.26(1.3) タイムレース 7組
        園部 柚葵(2) 筑西下館南中
22位 14.29(0.0) タイムレース 2組
        松賀 環(2) 水戸笠原中
23位 14.36(2.0) タイムレース 4組
        中嶋 しおり(2) 石岡中
24位 14.39(2.0) タイムレース 4組
        中久喜 柚那(2) 結城中
25位 14.40(0.5) タイムレース 3組
        坂寄 日南(2) 秀峰筑波中
26位 14.41(-0.2) タイムレース 9組
        木村 楓子(2) 阿見竹来中
27位 14.44(0.7) タイムレース 5組
        柴田 紗碧(2) ひたち野うしく中
28位 14.49(0.5) タイムレース 3組
        島田 真樹(2) 水戸四中
29位 14.50(2.0) タイムレース 4組
        道口 保乃華(2) 勝田三中
29位 14.50(0.5) タイムレース 3組
        小沢 陽菜(2) 土浦二中
29位 14.50(1.6) タイムレース 11組
        塩谷 紗希(1) ひたちなか佐野中
29位 14.50(0.7) タイムレース 5組
        吉田 怜未(1) 水戸笠原中
33位 14.53(0.7) タイムレース 5組
        箭田 桃子(2) つくば手代木中
34位 14.54(0.3) タイムレース 6組
        小野口 華(2) 県古河中等中
34位 14.54(0.7) タイムレース 5組
        平田 陛愛(2) 並木中
36位 14.60(0.3) タイムレース 6組
        松尾 汐夏(2) 勝田一中
37位 14.61(1.8) タイムレース 22組
        石坂 寿乃(1) 鉾田一高附属中
38位 14.62(1.3) タイムレース 7組
        宍戸 キセキ(1) 水戸三中
38位 14.62(0.5) タイムレース 3組
        菊池 莉菜(2) 下妻中
40位 14.64(1.3) タイムレース 7組
        浅野 咲愛(1) 水戸緑岡中
41位 14.66(0.6) タイムレース 19組
        斎藤 心(1) 霞ケ浦中
42位 14.68(2.0) タイムレース 4組
        永井 明衣咲(2) 那珂湊中
43位 14.70(0.5) タイムレース 3組
        山城 莉子(2) 日立滑川中
44位 14.73(1.3) タイムレース 7組
        小嶋 花音(2) 岩間中
45位 14.75(1.6) タイムレース 11組
        下 奈々海(1) つくば高崎中
46位 14.76(0.3) タイムレース 6組
        深瀬 楚夏(1) 岩間中
47位 14.79(1.2) タイムレース 12組
        大矢 心奈(1) 下妻中
47位 14.79(1.5) タイムレース 17組
        石井 さくら(1) ひたちなか佐野中
47位 14.79(0.3) タイムレース 6組
        一色 美桜(2) 並木中
47位 14.79(-0.2) タイムレース 9組
        倉持 侑加(1) 県古河中等中
51位 14.81(0.7) タイムレース 5組
        木村 実莉(2) 下妻中
52位 14.82(0.2) タイムレース 8組
        浦野 美羽(1) 大久保中
53位 14.83(1.6) タイムレース 11組
        吉田 実由(1) つくば手代木中
54位 14.86(1.8) タイムレース 13組
        寺内 瑠渚(1) 並木中
54位 14.86(0.3) タイムレース 6組
        塚田 稀菜(1) 土浦五中
56位 14.87(1.3) タイムレース 7組
        堀江 倫央(2) 筑西下館南中
57位 14.89(0.7) タイムレース 5組
        倉持 ひらり(1) 坂東岩井中
57位 14.89(1.1) タイムレース 14組
        園田 桃々(1) 大島中
57位 14.89(0.2) タイムレース 8組
        山崎 咲奈(2) 水戸赤塚中
60位 14.92(0.3) タイムレース 6組
        小林 蓮楓(1) 勝田一中
61位 14.95(1.2) タイムレース 12組
        吉田 麻央(1) ひたちなか佐野中
61位 14.95(1.2) タイムレース 12組
        大橋 涼楓(1) 谷田部中
63位 14.97(-0.2) タイムレース 9組
        早坂 綾菜(2) 石岡中
63位 14.97(0.9) タイムレース 16組
        伊勢山 紗妃(1) 岩間中
65位 14.98(0.9) タイムレース 16組
        鈴木 楓(1) 日立滑川中
66位 14.99(0.2) タイムレース 8組
        長本 美空(2) ひたちなか佐野中
67位 15.01(-0.2) タイムレース 9組
        門脇 汐音(2) 北茨城中郷中
68位 15.02(0.3) タイムレース 6組
        倉林 礼歩(1) 鹿嶋陸上クラブ
68位 15.02(0.2) タイムレース 8組
        菊池 莉緒(2) 土浦三中
68位 15.02(0.7) タイムレース 5組
        沼尻 琉華(2) 下妻中
71位 15.04(1.8) タイムレース 13組
        菱沼 結衣(1) 水戸赤塚中
72位 15.07(0.2) タイムレース 10組
        三木 芽生(2) 阿見竹来中
73位 15.12(1.8) タイムレース 13組
        鈴木 穂花(2) 田彦中
74位 15.13(1.3) タイムレース 7組
        奥田 早紀(1) つくば谷田部東中
75位 15.16(1.1) タイムレース 14組
        田島 遥乃(2) 勝田一中
76位 15.18(1.1) タイムレース 14組
        寺田 心乃(1) つくば大穂中
77位 15.19(1.8) タイムレース 22組
        斎川 琴葉(1) 下館一高附属中
78位 15.20(1.1) タイムレース 14組
        猪端 梨葉(1) 古河総和南中
79位 15.21(1.1) タイムレース 14組
        酒井 栞(2) つくば大穂中
80位 15.22(0.2) タイムレース 8組
        並木 みずき(1) 古河三和中
80位 15.22(0.2) タイムレース 8組
        鈴木 里咲(1) 水戸緑岡中
82位 15.24(1.6) タイムレース 11組
        木村 瑠希(1) 土浦三中
83位 15.25(1.6) タイムレース 11組
        森 一花(1) 水戸四中
83位 15.25(1.1) タイムレース 14組
        山田 里衣菜(1) 石岡中
85位 15.26(1.3) タイムレース 7組
        井川 紗彩子(2) 鉾田南中
86位 15.28(1.2) タイムレース 12組
        松原 芽衣(1) つくば高崎中
86位 15.28(1.5) タイムレース 17組
        玉井 詩音(1) 笠間友部中
88位 15.29(1.9) タイムレース 15組
        鳥居塚 季沙(1) 北常北中
88位 15.29(0.9) タイムレース 16組
        菅井 彩乃(1) つくば手代木中
88位 15.29(1.9) タイムレース 15組
        山科 結梨愛(1) 勝田一中
88位 15.29(1.9) タイムレース 15組
        和田 花音(2) 大島中
92位 15.31(1.6) タイムレース 11組
        江面 純愛(1) 八千代一中
93位 15.32(0.2) タイムレース 10組
        藤代 結菜(1) 境一中
93位 15.32(-0.2) タイムレース 9組
        石毛 菜々美(2) 東中
95位 15.35(0.9) タイムレース 16組
        川島 莉奈(1) 石岡中
95位 15.35(1.3) タイムレース 7組
        西村 咲良(2) 石岡中
97位 15.37(1.9) タイムレース 15組
        森田 悠美(2) 大島中
97位 15.37(0.2) タイムレース 8組
        江口 綾美(1) 大久保中
99位 15.38(1.8) タイムレース 22組
        谷中 梨音菜(2) 下館一高附属中
100位 15.41(1.8) タイムレース 13組
        藤沼 莉望(1) 水戸笠原中
101位 15.42(1.8) タイムレース 13組
        綾部 友理(1) 境一中
102位 15.45(0.2) タイムレース 8組
        長浜 咲希(2) つくば谷田部東中
103位 15.51(0.6) タイムレース 19組
        吉田 莉彩(2) 田彦中
103位 15.51(0.9) タイムレース 16組
        石崎 桧香(2) 笠間友部中
105位 15.55(1.2) タイムレース 18組
        柳沢 愛留(1) 牛久一中
105位 15.55(1.1) タイムレース 14組
        古谷 日和(1) 牛久一中
107位 15.56(0.2) タイムレース 10組
        平光 璃子(2) つくば竹園東中
107位 15.56(1.5) タイムレース 17組
        土田 麻友(1) 大久保中
109位 15.59(0.2) タイムレース 10組
        飯島 麻衣果(2) 土浦五中
110位 15.61(0.2) タイムレース 10組
        大西 深琴(2) 水戸千波中
111位 15.64(1.1) タイムレース 14組
        山本 来愛(1) 土浦三中
112位 15.66(1.9) タイムレース 15組
        二瓶 花菜(1) 土浦三中
112位 15.66(0.6) タイムレース 19組
        大高 桃乃(2) 茨城キリスト教学園
114位 15.67(1.9) タイムレース 15組
        小村 芽依(1) 石岡中
115位 15.69(0.6) タイムレース 19組
        佐久間 萌日(2) 茨城キリスト教学園
116位 15.70(0.6) タイムレース 19組
        安藤 ちあき(1) 土浦三中
117位 15.73(1.2) タイムレース 12組
        小石川 夢姫(2) ひたちなか佐野中
118位 15.75(0.9) タイムレース 16組
        鬼沢 七海(2) 岩間中
119位 15.79(0.7) タイムレース 5組
        室井 悠花(2) 土浦二中
120位 15.80(1.4) タイムレース 20組
        中島 百萌(1) 下妻中
121位 15.82(1.9) タイムレース 15組
        鈴木 楓桜(1) 北常北中
121位 15.82(1.9) タイムレース 15組
        須賀田 梨沙(2) 石岡中
123位 15.84(0.2) タイムレース 10組
        神山 友杏(3) 古河三和中
124位 15.87(1.2) タイムレース 18組
        佐古 史織(1) 大島中
125位 15.94(1.2) タイムレース 18組
        蒔田 季奈(1) 大島中
126位 15.96(1.2) タイムレース 18組
        富川 凛(1) 大島中
127位 15.97(-0.2) タイムレース 9組
        鈴木 千裕(2) 下妻中
128位 15.99(1.2) タイムレース 12組
        吉葉 聖華(1) 古河三和中
129位 16.01(0.6) タイムレース 19組
        小野 芽衣沙(1) 水戸千波中
130位 16.02(1.5) タイムレース 17組
        岩田 陽葵(1) 結城中
131位 16.07(1.5) タイムレース 17組
        小林 沙羅(2) つくば谷田部東中
132位 16.11(1.4) タイムレース 20組
        小野 雅(1) つくば大穂中
133位 16.12(1.2) タイムレース 18組
        圷 ひなた(1) 石岡中
134位 16.17(1.5) タイムレース 17組
        高橋 絵莉好(2) つくば手代木中
135位 16.18(1.6) タイムレース 11組
        中川 心美(1) 土浦二中
136位 16.19(0.7) タイムレース 21組
        小柳 七瑞(1) 阿見竹来中
137位 16.24(1.5) タイムレース 17組
        吉田 奈央(1) 並木中
138位 16.29(0.6) タイムレース 19組
        池田 悠愛(1) 鉾田南中
139位 16.30(1.4) タイムレース 20組
        広瀬 奈菜(1) 岩瀬西中
140位 16.34(1.4) タイムレース 20組
        内藤 結莉乃(1) 石岡中
141位 16.39(1.5) タイムレース 17組
        原 千尋(2) 水戸笠原中
142位 16.43(0.6) タイムレース 19組
        荘司 莉愛(1) 水戸四中
143位 16.44(1.4) タイムレース 20組
        宮本 悠加(2) 鹿島高附属中
144位 16.48(1.4) タイムレース 20組
        山中 瑠七(1) 結城中
145位 16.55(1.8) タイムレース 22組
        山中 莉愛奈(1) つくば大穂中
146位 16.59(0.7) タイムレース 21組
        横須賀 由奈(1) 那珂湊中
147位 16.66(1.8) タイムレース 22組
        小柳 愛結(1) 阿見竹来中
148位 16.72(1.8) タイムレース 22組
        平沼 莉緒(1) 鉾田一高附属中
148位 16.72(1.2) タイムレース 18組
        長谷川 優心(1) 牛久一中
150位 16.79(0.7) タイムレース 21組
        長塚 みちる(1) 土浦三中
151位 16.92(0.7) タイムレース 21組
        野谷 心(1) つくば竹園東中
152位 17.05(0.7) タイムレース 21組
        鈴木 美南(1) 北茨城中郷中
153位 17.12(0.7) タイムレース 21組
        青山 聖奈(1) 水戸笠原中
154位 17.58(1.8) タイムレース 22組
        倉持 瑠唯花(1) 境一中
155位 17.88(1.4) タイムレース 20組
        根本 葉月(1) 北茨城中郷中
ランキング
1位 17.99 決勝
        香取 奈摘(2) 古河三和中
2位 18.18 予選 2組
        香取 奈摘(2) 古河三和中
3位 18.19 予選 1組
        関 杏奈(3) 水戸AC
4位 18.29 決勝
        関 杏奈(3) 水戸AC
5位 18.30 決勝
        長洲 さら(2) 茨城明光中
6位 18.33 予選 1組
        長洲 さら(2) 茨城明光中
7位 18.42 決勝
        宮田 美波(1) 茨城明光中
8位 18.45 決勝
        田村 夕(3) 日立豊浦中
9位 18.58 予選 1組
        宮田 美波(1) 茨城明光中
10位 18.69 予選 2組
        田村 夕(3) 日立豊浦中
11位 18.82 決勝
        海老沢 このみ(3) 茨城明光中
12位 18.88 決勝
        小池 苺(2) 水戸四中
13位 18.89 予選 1組
        海老沢 このみ(3) 茨城明光中
14位 19.00 予選 2組
        小池 苺(2) 水戸四中
14位 19.00 予選 1組
        萩原 実咲(3) 水戸笠原中
16位 19.12 決勝
        萩原 実咲(3) 水戸笠原中
17位 19.20 予選 2組
        伊藤 菜月(3) 鹿嶋陸上クラブ
18位 19.21 予選 2組
        永岡 歩夢(3) 那珂湊中
ランキング
1位 27.06(3.3) タイムレース 1組
        大浦 珠綺(2) 筑西下館南中
2位 27.37(3.3) タイムレース 1組
        白田 舞(2) 水戸四中
3位 28.35(3.3) タイムレース 1組
        平野 心音(2) 水戸AC
4位 28.47(3.3) タイムレース 1組
        河野 真奈(2) 東海南中
5位 28.61(3.3) タイムレース 1組
        渡辺 梨愛(1) いなしきAI
6位 28.84(3.3) タイムレース 1組
        古谷 優奈(2) 八千代一中
7位 28.92(1.6) タイムレース 2組
        谷嶌 夏帆(2) 結城中
8位 29.01(1.6) タイムレース 2組
        岡田 真依(2) つくば高崎中
9位 29.33(3.3) タイムレース 1組
        柳沢 歩佳(2) 霞ケ浦中
10位 29.37(3.3) タイムレース 1組
        秋庭 愛里菜(2) 古河二中
11位 29.52(0.0) タイムレース 3組
        西川 愛唯(2) つくば春日学園義務教育学校
12位 29.80(0.0) タイムレース 3組
        深谷 桃姫(2) 勝田三中
13位 29.95(1.6) タイムレース 2組
        橋本 純伶(1) 瓜連中
14位 30.09(0.3) タイムレース 6組
        木村 有希(2) 下館一高附属中
15位 30.15(1.6) タイムレース 2組
        佐川 怜泉(2) 水戸笠原中
16位 30.25(1.6) タイムレース 2組
        大川 倫瑠(2) 鹿嶋陸上クラブ
17位 30.47(0.8) タイムレース 5組
        藤野 奏(1) 県古河中等中
18位 30.61(1.6) タイムレース 2組
        知久 心優(2) 古河総和南中
19位 30.62(1.6) タイムレース 2組
        福田 穂乃華(2) 古河三和中
20位 30.64(0.0) タイムレース 3組
        玉井 伊織(1) 笠間友部中
21位 30.70(0.0) タイムレース 3組
        浅野 みめい(2) つくば春日学園義務教育学校
22位 30.79(0.0) タイムレース 3組
        佐藤 夢芽(2) 土浦四中
23位 30.93(0.9) タイムレース 4組
        猪瀬 咲希(2) 土浦四中
24位 30.96(0.0) タイムレース 3組
        川野 心愛(1) つくば谷田部東中
25位 31.02(0.0) タイムレース 3組
        今井 綾音(2) 鹿島高附属中
26位 31.13(0.0) タイムレース 3組
        黒沼 芽依(2) 東中
27位 31.16(0.9) タイムレース 4組
        安藤 陽乃(2) 水戸三中
28位 31.23(0.0) タイムレース 3組
        川島 千歩(2) 水戸笠原中
29位 31.25(1.6) タイムレース 2組
        野本 結愛(2) 古河三和中
30位 31.40(0.9) タイムレース 4組
        薄井 朱美(2) 水戸双葉台中
31位 31.46(0.9) タイムレース 4組
        森 徠伶亜(1) 坂東岩井中
32位 31.56(0.8) タイムレース 5組
        高屋 桃江(2) 笠間友部中
33位 31.77(0.8) タイムレース 5組
        稲葉 咲月(1) 結城中
34位 31.93(0.9) タイムレース 4組
        長山 花保(1) 笠間友部中
35位 31.97(3.3) タイムレース 1組
        秋葉 莉来(2) 境一中
36位 32.07(0.8) タイムレース 5組
        川田 薫弥(2) つくば大穂中
37位 32.14(0.9) タイムレース 4組
        森 結菜(1) 坂東岩井中
38位 32.48(0.9) タイムレース 4組
        稲川 由奈(1) 笠間友部中
39位 32.57(0.3) タイムレース 6組
        深谷 桃花(1) 水戸四中
40位 32.93(0.8) タイムレース 5組
        宮本 穂香(1) ひたちなか佐野中
41位 33.10(0.3) タイムレース 6組
        秋沢 愛莉(1) 水戸四中
42位 33.35(0.3) タイムレース 6組
        佐藤 小春(1) つくば手代木中
43位 33.41(0.3) タイムレース 6組
        永田 歩生(1) つくば竹園東中
44位 34.33(0.8) タイムレース 5組
        須田 愛璃(1) ひたちなか佐野中
45位 35.49(0.3) タイムレース 6組
        堀 綾花(1) 水戸四中
46位 35.76(0.8) タイムレース 5組
        森 江里奈(1) 坂東岩井中
ランキング
1位 2.28.10 タイムレース 1組
        猪俣 優来(2) 県古河中等中
2位 2.29.58 タイムレース 1組
        川原井 心華(2) 土浦二中
3位 2.30.27 タイムレース 1組
        中山 心音(2) HAC
4位 2.31.32 タイムレース 1組
        川名 真知(2) 茨城大附中
5位 2.31.40 タイムレース 1組
        坪井 茉那(2) 神栖JAC
6位 2.31.93 タイムレース 1組
        マクドナルド 恵茉(1) ひたち野うしく中
7位 2.32.67 タイムレース 1組
        佐藤 凛音(1) 筑西下館南中
8位 2.34.54 タイムレース 2組
        白水 愛麻(1) 常陸太田峰山中
9位 2.34.93 タイムレース 2組
        菊田 心桃(2) 水戸赤塚中
10位 2.36.16 タイムレース 1組
        木村 彩希(2) 小美玉美野里中
11位 2.36.34 タイムレース 2組
        村松 夢華(2) HAC
12位 2.36.56 タイムレース 1組
        福田 瑠香(2) 水戸四中
13位 2.36.59 タイムレース 1組
        斎藤 瑞希(3) 大宮中
14位 2.37.75 タイムレース 4組
        今泉 彩里(1) つくば大穂中
15位 2.38.92 タイムレース 2組
        上手 美夢(1) 日立滑川中
16位 2.39.79 タイムレース 3組
        弘山 美輝(1) つくば竹園東中
17位 2.40.84 タイムレース 2組
        田中 里佳(1) 水戸緑岡中
18位 2.41.06 タイムレース 9組
        原田 友里花(2) 鉾田一高附属中
19位 2.41.10 タイムレース 2組
        渡辺 結愛(2) 水戸四中
20位 2.42.60 タイムレース 3組
        大平 梨々花(2) 大久保中
21位 2.42.70 タイムレース 5組
        滝沢 奈央(2) 鉾田南中
22位 2.42.93 タイムレース 4組
        大高 杏奈(1) 北常北中
23位 2.43.53 タイムレース 2組
        渋谷 りむ(1) 東海中
24位 2.43.83 タイムレース 2組
        松田 琉里(2) 下妻中
25位 2.43.95 タイムレース 3組
        谷中 璃咲(1) 岩瀬西中
26位 2.44.44 タイムレース 3組
        雨堤 咲和(1) 大久保中
27位 2.44.55 タイムレース 3組
        石川 栞(1) 土浦五中
28位 2.44.70 タイムレース 9組
        桧山 幸希(2) 霞ケ浦中
29位 2.44.86 タイムレース 4組
        斎藤 海虹(1) つくば大穂中
30位 2.45.31 タイムレース 4組
        岡林 星愛(1) 水戸緑岡中
31位 2.45.85 タイムレース 2組
        江面 瑠海(1) 八千代一中
32位 2.46.22 タイムレース 4組
        柳澤 凛(2) 霞ケ浦中
33位 2.47.20 タイムレース 4組
        田中 娃名(1) 古河総和中
34位 2.47.35 タイムレース 2組
        田口 実花(1) 水戸笠原中
35位 2.48.36 タイムレース 5組
        岡本 俐桜南(2) 東海中
36位 2.48.48 タイムレース 6組
        清水 埜乃(1) 水戸四中
37位 2.49.04 タイムレース 3組
        吉田 陽美(1) ひたち野うしく中
38位 2.49.31 タイムレース 2組
        宮野 夏帆(2) ひたち野うしく中
39位 2.49.42 タイムレース 3組
        柏 愛理(2) つくば谷田部東中
40位 2.49.47 タイムレース 3組
        浜田 瑚子(2) 東海中
41位 2.49.85 タイムレース 5組
        尾又 煌莉(1) 那珂湊中
42位 2.50.38 タイムレース 5組
        大島 瑚桃(1) 結城中
43位 2.50.62 タイムレース 5組
        小竹 美嘉(1) 八千代一中
44位 2.51.85 タイムレース 9組
        中田 志和(1) 結城中
45位 2.52.37 タイムレース 9組
        鈴木 未結(1) 霞ケ浦中
46位 2.52.41 タイムレース 4組
        中塚 美優(2) 日立滑川中
47位 2.52.68 タイムレース 4組
        鈴木 奏奈(2) 東海中
48位 2.53.22 タイムレース 5組
        中安 咲智(1) 土浦三中
49位 2.54.37 タイムレース 4組
        坂下 七海(1) 牛久一中
50位 2.54.41 タイムレース 3組
        松井 穂香(2) 水戸四中
51位 2.54.72 タイムレース 3組
        江幡 玲奈(1) 笠間友部中
52位 2.55.21 タイムレース 6組
        鯉沼 香音(1) 県古河中等中
53位 2.55.22 タイムレース 5組
        川上 紗愛(1) 大島中
54位 2.56.32 タイムレース 7組
        村松 美遥(2) つくば手代木中
55位 2.56.87 タイムレース 7組
        大谷 美緒(1) 東海南中
56位 2.56.94 タイムレース 7組
        柴沼 花奈(1) 土浦三中
57位 2.57.11 タイムレース 6組
        駒形 菜緒(2) 鉾田南中
58位 2.57.73 タイムレース 6組
        中根 千尋(1) 鉾田南中
59位 2.57.89 タイムレース 7組
        山本 心晴(1) 水戸笠原中
60位 2.58.49 タイムレース 7組
        館野 琴音(1) 結城中
61位 2.58.89 タイムレース 5組
        古柴 つぐみ(2) 結城中
62位 2.59.56 タイムレース 6組
        大山 紗矢(2) 結城中
63位 2.59.76 タイムレース 6組
        今井 綾香(1) 水戸笠原中
64位 3.00.64 タイムレース 5組
        中村 莉菜(2) 水戸四中
65位 3.00.75 タイムレース 6組
        長谷川 菜未(2) 牛久一中
66位 3.01.62 タイムレース 5組
        前嶋 悠里(2) 日立滑川中
67位 3.03.37 タイムレース 4組
        中山 美月(1) 東海中
68位 3.03.51 タイムレース 6組
        桜井 理乃(1) 水戸赤塚中
69位 3.04.15 タイムレース 8組
        大場 美空(1) 鹿島高附属中
70位 3.04.66 タイムレース 7組
        中山 京香(2) 坂東岩井中
71位 3.06.10 タイムレース 6組
        川村 芽咲(2) 土浦四中
72位 3.07.26 タイムレース 6組
        箕内 夏姫(1) 大島中
73位 3.07.70 タイムレース 9組
        山田 里奈(2) つくば竹園東中
74位 3.08.14 タイムレース 7組
        渕辺 美咲(2) 並木中
75位 3.13.72 タイムレース 9組
        皆川 莉保(1) 那珂湊中
76位 3.14.85 タイムレース 8組
        横倉 涼華(1) つくば手代木中
77位 3.18.95 タイムレース 8組
        川松 釉香(2) 勝田一中
78位 3.19.42 タイムレース 7組
        大枝 明日香(1) 土浦三中
79位 3.19.56 タイムレース 8組
        渡辺 玲(2) 坂東岩井中
80位 3.21.72 タイムレース 8組
        佐藤 美優希(1) ひたち野うしく中
81位 3.23.48 タイムレース 8組
        門野 心遥(1) ひたち野うしく中
82位 3.26.09 タイムレース 8組
        浅野 桜姫(1) ひたち野うしく中
83位 3.27.40 タイムレース 8組
        小板橋 璃子(1) 鉾田南中
84位 3.27.95 タイムレース 8組
        中山 咲来(1) 土浦五中
85位 3.43.63 タイムレース 8組
        塙 仁来(1) 鉾田南中
ランキング
1位 2.58.89 決勝
        成家 遥花(3) 水戸四中
2位 3.00.62 決勝
        手賀 莉桜(2) 小川南中
3位 3.02.02 決勝
        倉科 りょう(3) 阿見AC
4位 3.04.67 決勝
        木村 真桜(3) 日立泉丘中
5位 3.04.99 決勝
        酒井 望叶(3) 神栖三中
6位 3.06.75 決勝
        斎藤 羽(3) 水戸緑岡中
7位 3.11.94 決勝
        関沢 唯渚(3) 北茨城中郷中
ランキング
1位 4.47.05 タイムレース 1組
        宮原 理乃(2) HAC
2位 4.47.21 タイムレース 1組
        荒井 二葉(2) HAC
3位 4.49.30 タイムレース 1組
        柴田 結萌(2) 北茨城中郷中
4位 4.57.01 タイムレース 1組
        滝田 凛彩(1) 筑西下館南中
5位 4.59.05 タイムレース 2組
        中宗 梨音(1) 勝田三中
6位 5.04.67 タイムレース 1組
        岩田 彩芭(1) HAC
7位 5.04.98 タイムレース 1組
        園部 亜唯彩(2) 茨城大附中
8位 5.05.30 タイムレース 1組
        中野 くらら(2) 土浦三中
9位 5.05.31 タイムレース 1組
        黒羽 柚妃(1) 常陸太田金砂郷中
10位 5.07.61 タイムレース 2組
        菅 偲月(1) 北茨城中郷中
11位 5.12.19 タイムレース 1組
        玉井 美里(2) HAC
12位 5.13.90 タイムレース 1組
        金沢 幸彩(2) ひたちなか佐野中
13位 5.17.77 タイムレース 2組
        宮本 優菜(2) 神栖JAC
14位 5.18.63 タイムレース 2組
        唐木 咲羽香(2) 水戸赤塚中
15位 5.21.06 タイムレース 1組
        坂本 真央(2) 勝田一中
16位 5.22.21 タイムレース 1組
        木下 菜緒(2) 水戸笠原中
17位 5.27.47 タイムレース 1組
        沢畠 明花(2) 東海中
18位 5.31.75 タイムレース 2組
        喜多 柚歩(1) 勝田一中
19位 5.33.27 タイムレース 2組
        鯉沼 涼音(1) 県古河中等中
20位 5.34.04 タイムレース 2組
        石崎 美藍(2) 水戸四中
21位 5.34.55 タイムレース 2組
        秋元 麗美(2) 境一中
22位 5.35.84 タイムレース 2組
        高儀 幸歩(2) 水戸緑岡中
23位 5.42.18 タイムレース 2組
        東海林 可菜(1) 勝田一中
24位 5.45.32 タイムレース 2組
        猪野 杏月(2) 水戸緑岡中
25位 5.47.49 タイムレース 2組
        武井 結衣(2) 古河二中
26位 5.48.36 タイムレース 3組
        阿久津 美夢(2) 水戸AC
27位 5.54.15 タイムレース 3組
        小堀 柚季(1) 水戸四中
28位 5.58.35 タイムレース 3組
        黒田 紗帆(2) 勝田一中
29位 6.07.09 タイムレース 3組
        田島 那津(2) 鉾田一高附属中
30位 6.07.35 タイムレース 2組
        鈴木 さつき(2) 北常北中
31位 6.13.56 タイムレース 3組
        綱川 芽依(2) 大島中
32位 6.14.23 タイムレース 3組
        渡辺 桃香(2) 鹿島高附属中
33位 6.20.62 タイムレース 2組
        沼田 悠花(2) 水戸笠原中
34位 6.24.07 タイムレース 3組
        伊原 柚咲(1) 坂東岩井中
35位 6.29.53 タイムレース 3組
        宇都木 璃穂(2) 坂東岩井中
36位 6.30.00 タイムレース 3組
        大野 麻菜(1) 坂東岩井中
37位 6.35.90 タイムレース 3組
        飯塚 千姫(1) 境一中
38位 6.37.85 タイムレース 3組
        鈴木 結衣(1) 鹿島高附属中
39位 6.52.01 タイムレース 3組
        相野谷 美愛(1) 坂東岩井中
40位 6.59.38 タイムレース 3組
        斎藤 釉杏(1) 鹿島高附属中
41位 7.03.44 タイムレース 3組
        堀口 莉子(1) 鹿島高附属中
ランキング
1位 15.69(0.3) タイムレース 1組
        栗本 咲(1) S.A.N
2位 17.16(0.3) タイムレース 1組
        長浜 朱鳥(2) 古河二中
3位 17.48(0.3) タイムレース 1組
        藤田 琉里(2) 鉾田一高附属中
4位 18.03(0.3) タイムレース 1組
        河野 心結(2) 鹿嶋陸上クラブ
5位 18.33(0.3) タイムレース 1組
        森崎 彩花(1) S.A.N
5位 18.33(0.9) タイムレース 5組
        長島 美月(2) 下館一高附属中
7位 18.44(1.6) タイムレース 2組
        塩森 結月(2) 結城中
8位 18.48(1.6) タイムレース 2組
        伊藤 瑠那(2) 水戸四中
9位 18.97(1.6) タイムレース 2組
        阿部 菜結(2) 土浦二中
10位 19.04(1.6) タイムレース 2組
        内田 花恋(2) 結城中
11位 19.05(1.7) タイムレース 3組
        堀野 志乃(1) 東海中
12位 19.24(0.3) タイムレース 1組
        赤沢 由菜(2) 古河二中
13位 19.36(1.6) タイムレース 2組
        生田目 風花(2) 勝田一中
14位 19.62(0.3) タイムレース 1組
        万代 由衣(2) いなしきAI
15位 20.57(1.6) タイムレース 2組
        国分 憂奈(1) ビーイングJR.中
16位 20.61(0.8) タイムレース 4組
        増井 優楓(2) 石岡中
17位 20.66(1.6) タイムレース 2組
        鈴木 亜弥奈(2) 土浦三中
18位 20.86(0.8) タイムレース 4組
        小原 実桜(2) 田彦中
19位 21.02(1.6) タイムレース 2組
        長島 和香奈(2) 水戸緑岡中
20位 21.04(1.7) タイムレース 3組
        武石 千綾(2) 水戸三中
21位 21.13(0.8) タイムレース 4組
        松本 璃子(1) 牛久一中
22位 21.26(1.7) タイムレース 3組
        神保 マリア(1) 東海中
23位 21.54(1.7) タイムレース 3組
        河崎 暖(2) 勝田一中
24位 21.58(0.9) タイムレース 5組
        大島 美綺(2) 結城中
25位 21.68(0.9) タイムレース 5組
        石橋 愛織(2) 笠間友部中
26位 21.81(1.7) タイムレース 3組
        磯 真心(1) 笠間友部中
27位 22.06(1.7) タイムレース 3組
        蔵持 陽愛(1) 下妻中
28位 22.07(0.9) タイムレース 5組
        沢畠 叶歩(1) 大久保中
29位 22.14(0.8) タイムレース 4組
        大山 咲夢(1) 北常北中
30位 22.15(0.9) タイムレース 5組
        高岡 葉月(2) 鉾田南中
31位 22.31(1.7) タイムレース 3組
        ケリーザ アレクサクイーン(2) 北常北中
32位 22.32(0.8) タイムレース 4組
        山田 琴葉(1) つくば谷田部東中
33位 22.64(1.7) タイムレース 3組
        深沢 優月(1) 笠間友部中
ランキング
1位 14.47(1.0) 決勝
        広田 ひかり(2) 古河三和中
2位 14.73(1.0) 決勝
        佐藤 瑠香(3) 阿見中
ランキング
1位 1.54 決勝
        前田 心羽(2) つくば竹園東中
2位 1.40 決勝
        七井 柚紀(2) 北常北中
3位 1.35 決勝
        桃井 優月(2) 県古河中等中
4位 1.30 決勝
        吉岡 琉愛(1) 大島中
4位 1.30 決勝
        美甘 真央奈(1) 谷田部中
4位 1.30 決勝
        鯉渕 未桜虹(2) 県古河中等中
7位 1.25 決勝
        名雪 紗(2) 土浦四中
7位 1.25 決勝
        秋山 百々子(2) 東海中
7位 1.25 決勝
        綿引 結菜(1) 水戸笠原中
7位 1.25 決勝
        上山 瑞樹(2) 東海中
7位 1.25 決勝
        軽部 結衣(1) つくば竹園東中
12位 1.20 決勝
        塚本 千依(1) 下妻中
12位 1.20 決勝
        樫村 彩花(1) 大島中
12位 1.20 決勝
        山崎 羽菜(2) 鉾田南中
15位 1.10 決勝
        鈴木 妃音(1) 北常北中
15位 1.10 決勝
        鈴木 璃穏(1) 県古河中等中
15位 1.10 決勝
        飯塚 美遥(1) ひたち野うしく中
15位 1.10 決勝
        沼尻 玲奈(2) 古河二中
15位 1.10 決勝
        大嶋 しずく(2) つくば谷田部東中
15位 1.10 決勝
        大畠 夢衣(1) 笠間友部中
15位 1.10 決勝
        菅野 優衣(2) 日立滑川中
15位 1.10 決勝
        都倉 碧依(2) 水戸四中
ランキング
1位 2.60 決勝
        桜庭 京香(2) 水戸AC
ランキング
1位 4.67(-1.1) 決勝
        武内 こまち(2) 鹿嶋陸上クラブ
2位 4.52(0.1) 決勝
        藤倉 結(2) 田彦中
3位 4.36(-0.2) 決勝
        関 美咲(2) 北茨城中郷中
4位 4.30(-1.4) 決勝
        真鍋 桜苺(1) 大島中
5位 4.23(0.5) 決勝
        坂本 結咲(1) 霞ケ浦RCJH
6位 4.22(-0.7) 決勝
        吉田 彩(2) ビーイングJR.中
7位 4.18(0.0) 決勝
        石川 友愛(1) 古河二中
8位 4.15(-0.6) 決勝
        谷田川 杏那(2) 鉾田一高附属中
9位 4.11(0.3) 決勝
        飯島 菜月(1) S.A.N
9位 4.11(0.0) 決勝
        大窪 莉里奈(1) 大久保中
11位 4.08(-0.4) 決勝
        阿部 小雪(1) いなしきAI
12位 4.03(0.4) 決勝
        宮本 優美(2) 県古河中等中
13位 4.02(-0.5) 決勝
        額賀 美奈子(2) 鉾田一高附属中
14位 4.00(-2.1) 決勝
        鈴木 奈夏(1) 北茨城磯原中
15位 3.94(-0.8) 決勝
        山本 姫愛(2) 水戸千波中
16位 3.91(-0.4) 決勝
        森本 愛結(2) ひたち野うしく中
17位 3.87(-1.2) 決勝
        荒井 紅亜(1) 北常北中
18位 3.85(0.5) 決勝
        田綿 愛夏(1) 大島中
18位 3.85(-1.3) 決勝
        江連 はな(2) 笠間友部中
18位 3.85(1.2) 決勝
        日下部 珠菜(3) 神栖JAC
21位 3.80(-0.6) 決勝
        助川 心玲(2) 北茨城中郷中
22位 3.76(-0.7) 決勝
        佐藤 李胡(1) 大久保中
23位 3.75(-0.3) 決勝
        吉成 沙妃(2) 大島中
24位 3.72(-1.0) 決勝
        田村 響(1) 下妻中
25位 3.69(-0.4) 決勝
        相川 晴香(2) ひたち野うしく中
26位 3.66(-0.3) 決勝
        木村 佑菜(2) 石岡中
27位 3.64(-0.3) 決勝
        友部 結(2) 石岡中
28位 3.63(0.4) 決勝
        萩野谷 亜瑚(1) 水戸赤塚中
29位 3.62(0.2) 決勝
        吉田 穂乃香(1) つくば谷田部東中
30位 3.61(-1.3) 決勝
        香田 美玲(1) 水戸笠原中
31位 3.60(-0.3) 決勝
        桐原 菜乃(2) 田彦中
32位 3.56(-1.3) 決勝
        萩谷 友祢(1) 水戸緑岡中
33位 3.52(0.2) 決勝
        千田 あさひ(1) つくば谷田部東中
34位 3.43(-1.1) 決勝
        古川 優(1) 土浦五中
35位 3.33(-0.3) 決勝
        田嵜 理菜(1) 水戸笠原中
36位 3.24(-1.3) 決勝
        坂口 愛弥(1) つくば竹園東中
36位 3.24(0.2) 決勝
        沼嵜 玲奈(1) 県古河中等中
38位 3.20(-0.5) 決勝
        渋谷 澪(1) 笠間友部中
39位 3.15(1.0) 決勝
        斎藤 海桜(1) 石岡中
40位 3.13(-1.1) 決勝
        正光 ちひろ(1) 大島中
41位 3.12(-0.9) 決勝
        小川 璃奈(1) つくば高崎中
41位 3.12(-0.8) 決勝
        塚本 紗奈(1) 霞ケ浦中
43位 3.10(0.6) 決勝
        高橋 穂音(2) 古河二中
44位 3.07(0.1) 決勝
        小堀 心音(1) 東海中
45位 3.05(0.4) 決勝
        杉内 咲希(1) 石岡中
46位 3.02(0.6) 決勝
        田村 唯愛(2) 結城中
47位 2.98(-1.9) 決勝
        前田 ひなた(2) 北常北中
48位 2.94(-1.3) 決勝
        佐々木 小春(1) 東海中
49位 2.93(-2.0) 決勝
        俵 陽代(1) 北常北中
49位 2.93(-1.1) 決勝
        遠藤 楽空(1) つくば高崎中
51位 2.92(-1.0) 決勝
        寺家 沙也菜(2) 小美玉美野里中
52位 2.86(-1.5) 決勝
        佐藤 美音(1) 水戸千波中
53位 2.81(-0.2) 決勝
        吽野 輝紗(1) ひたちなか佐野中
54位 2.80(-0.9) 決勝
        関根 そよは(2) 勝田一中
55位 2.75(-2.0) 決勝
        佐々木 彩乃(1) 大島中
ランキング
1位 10.30(2.6) 決勝
        穂戸田 清美(3) S.A.N
2位 9.85(-0.4) 決勝
        花島 美咲(3) 江戸川学園中
3位 9.57(2.4) 決勝
        辺見 志歩(3) 鉾田南中
4位 9.28(2.7) 決勝
        大越 綾乃(3) 日立滑川中
ランキング
1位 7.78 決勝
        渡辺 茉央(2) 北常北中
2位 6.83 決勝
        福田 美澪(2) 水戸四中
3位 6.64 決勝
        西尾 愛美(2) 小美玉美野里中
4位 6.59 決勝
        渡辺 きらら(1) 水戸四中
5位 6.35 決勝
        深沢 美月(1) 笠間友部中
6位 5.91 決勝
        高橋 凛華(2) 古河総和南中
7位 5.52 決勝
        塙 優衣(2) 鉾田南中
8位 5.30 決勝
        臼井 寧々華(1) 下妻中
9位 5.13 決勝
        鎌塚 春香(1) 県古河中等中
10位 5.10 決勝
        渡辺 心月(1) ひたち野うしく中
ランキング
1位 27.98 決勝
        藤田 結愛(3) 筑西下館南中
2位 26.97 決勝
        桜井 千啓(1) 東洋大牛久高中高
3位 26.59 決勝
        君崎 弘梨(3) 江戸川学園中
4位 25.60 決勝
        七五三掛 未紗(2) 古河二中
5位 25.54 決勝
        門間 千里(2) 古河二中
6位 24.27 決勝
        岡安 詠美(3) 古河二中
7位 22.18 決勝
        片根 ちの(3) 太田一高附属中
8位 21.96 決勝
        塚田 結麻(3) 土浦五中
9位 20.31 決勝
        植野 凛花(1) 古河二中
10位 19.52 決勝
        佐藤 美優(2) 土浦二中
11位 15.33 決勝
        山上 美咲(3) 県古河中等中
12位 11.41 決勝
        鈴木 毬巴(3) 古河総和中
ランキング
1位 35.85 決勝
        小川 寧々(1) 茨城キリスト高中
2位 30.58 決勝
        横山 陽菜(2) 大島中
3位 28.83 決勝
        鈴木 結衣(3) 北常北中
4位 26.95 決勝
        鈴木 凛碧(2) 北茨城中郷中
5位 24.34 決勝
        立野 美紅(3) 鹿嶋陸上クラブ
6位 24.13 決勝
        長谷川 月香(3) 県古河中等中
7位 23.68 決勝
        野沢 南琉(3) 県古河中等中
8位 23.16 決勝
        簗瀬 瑞花(3) 江戸川学園中
9位 20.68 決勝
        草間 あおい(3) 県古河中等中
10位 20.58 決勝
        八角 あやめ(3) 神栖一中
11位 17.88 決勝
        権丈 冴香(3) 江戸川学園中
12位 12.85 決勝
        栗山 莉緒(3) 阿見竹来中
13位 9.26 決勝
        高橋 佳穏(3) 茨城キリスト教学園