みえスポーツフェスティバル陸上2022年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、みえスポーツフェスティバル陸上速報・大会結果を掲載しています。

みえスポーツフェスティバル陸上

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢
開催日:2022年8月28日

スポンサーリンク
予選 1組 (2.0)
1位 10.48 藤本 峻介:南部自動車学校
2位 10.91 藤田 知和(1) 岐阜協立大
3位 10.98 清田 尚弥(2) 皇学館大
4位 11.71 駒田 紳太郎:TGK
5位 12.02 庵前 宥斗(4) 近大高専
6位 12.80 赤塚 直哉:Ise・TC
予選 2組 (0.9)
1位 10.72 森岡 大地:TGK
2位 11.14 岩本 将太:ULTIMATE
3位 11.47 加藤 烈(2) 岐阜協立大
4位 11.51 山本 海翔(1) 皇学館大
5位 11.92 中瀬 翔大:VOLK
6位 11.93 大久保 航平(1) 皇学館大
7位 12.07 大山 佑天(4) 近大高専
予選 3組 (0.7)
1位 10.99 松尾 慎太郎:三重陸協
2位 11.23 水谷 拓也:TGK
3位 11.50 近藤 隼人(1) 皇学館大
4位 12.74 吉崎 将大:三重県庁AC
予選 4組 (1.3)
1位 10.72 千種 紹弘:TGK
2位 10.82 小池 龍緯:シンフォニア
3位 11.19 藤本 恵介:三重陸協
4位 11.73 奥野 統也(1) 宇治山田商
5位 12.10 元井 光星(3) 皇学館大
6位 12.18 池田 周樹(4) 皇学館大
7位 12.27 大泉 竣太郎(2) 愛知学大
予選 5組 (0.2)
1位 10.87 梨本 真輝:NTN
2位 11.03 山本 兼也(4) 岐阜協立大
3位 11.22 神谷 龍之介:TGK
4位 11.71 伊藤 拓一郎:デンソー大安
5位 11.73 渡辺 慎二:三重陸協
6位 11.84 服部 佑哉(2) 皇学館大
7位 12.51 伊藤 愛斗(1) 皇学館大
予選 6組 (0.3)
1位 10.78 東 魁輝:NTN
2位 10.82 川喜田 剛志:TGK
3位 11.38 森 瑛志:三重陸協
4位 11.66 豊住 篤哉(4) 近大高専
5位 11.74 西沢 団:シンフォニア
6位 12.03 田中 悠貴(2) 皇学館大
7位 12.51 岡田 峰尚:三重陸協
予選 7組 (0.6)
1位 10.99 山西 勇介(4) 近大高専
2位 11.13 浦井 駿吾:ULTIMATE
3位 11.17 酒井 颯大(3) 皇学館大
4位 11.57 山室 勇太:TGK
5位 11.73 三谷 大河(4) 皇学館大
6位 12.28 坂本 悠真(1) 皇学館大
予選 8組 (0.5)
1位 10.88 中川 想基:デンソー大安
2位 11.30 辻 佑太:TGK
3位 11.57 吉沢 亮我:GRATIS
4位 11.68 西山 竜二:シンフォニア
5位 11.87 浜口 祐誠(2) 皇学館大
6位 12.28 三村 憲史(4) 皇学館大
予選 9組 (0.7)
1位 10.78 浦井 崚自:ULTIMATE
2位 11.31 磯田 拓海(3) 皇学館大
3位 11.40 沢井 泰士(1) 皇学館大
4位 11.74 谷口 大魁(2) 皇学館大
5位 12.00 小川 圭司:TGK
決勝 1組 (-0.1)
1位 10.94 藤田 知和(1) 岐阜協立大
2位 10.95 松尾 慎太郎:三重陸協
3位 11.00 山本 兼也(4) 岐阜協立大
4位 11.09 清田 尚弥(2) 皇学館大
5位 11.11 山西 勇介(4) 近大高専
6位 11.14 岩本 将太:ULTIMATE
7位 11.15 浦井 駿吾:ULTIMATE
決勝 2組 (0.0)
1位 10.65 森岡 大地:TGK
2位 10.68 藤本 峻介:南部自動車学校
3位 10.71 東 魁輝:NTN
4位 10.75 浦井 崚自:ULTIMATE
5位 10.81 千種 紹弘:TGK
6位 10.82 川喜田 剛志:TGK
7位 10.86 梨本 真輝:NTN
8位 10.86 小池 龍緯:シンフォニア
予選【高校】 1組 (0.9)
1位 10.96 中山 智貴(1) 四日市工高
2位 11.25 藤森 大輝(1) 皇学館高
3位 11.42 山本 拓実(2) 近大高専
4位 12.03 久保 勇人(2) 三重高
5位 12.58 堀口 幾史(1) 伊勢工高
6位 13.28 河辺 希里斗(1) 宇治山田高
7位 13.41 石塚 大成(1) 四日市高
予選【高校】 2組 (0.8)
1位 10.81 西山 桐矢(3) 四日市工高
2位 11.37 榊原 駿太(2) いなべ総合学園高
3位 11.67 古川 柊依(1) 皇学館高
4位 12.10 中野 陽(1) 尾鷲高
5位 12.55 川端 宏輔(1) 四日市中央工高
6位 13.43 梅田 琉聖(1) 伊勢工高
予選【高校】 3組 (1.0)
1位 10.86 向井 羽汰(3) 亀山高
2位 11.20 西 功暉(2) 四日市四郷高
3位 11.43 城山 旋(3) 志摩高
4位 11.77 吉田 悠介(1) 鈴鹿高
5位 12.07 中村 祐貴(1) 上野高
6位 14.30 稲垣 俊亮(1) 四日市農芸高
予選【高校】 4組 (0.1)
1位 11.16 富山 要(3) 伊勢工高
2位 11.48 浜口 航(3) 熊野RC
3位 11.83 谷 信孝(2) 高田高
4位 11.90 清水 蓮(2) 神戸高
5位 11.91 大西 健介(2) 皇学館高
予選【高校】 5組 (-0.4)
1位 11.12 家田 惇基(2) 皇学館高
2位 11.13 高松 星斗(2) 稲生高
3位 11.37 村島 佑樹(3) 高田高
4位 12.20 紺野 将伍(1) 鈴鹿高
5位 12.56 浜田 愛生(1) 四日市西高
6位 12.96 松田 宗(1) 伊勢工高
7位 13.55 伊藤 優星(1) 四日市高
予選【高校】 6組 (1.2)
1位 11.15 細田 涼介(3) 桑名工高
2位 11.25 萩原 拓海(2) 稲生高
3位 11.44 山崎 敬翔(2) 伊勢高
4位 11.55 ヘルモソ 彰真アレフ(2) 四日市工高
5位 11.67 西井 義豊(2) 皇学館高
6位 12.05 上山 竜輝(1) 三重高
7位 12.31 江上 知輝(1) 松阪高
予選【高校】 7組 (2.0)
1位 10.84 松井 修平(3) 四日市中央工高
2位 11.18 浜口 友輔(2) 伊勢高
3位 11.42 前田 唯斗(1) 伊勢工高
4位 11.62 水井 晴隆(1) 皇学館高
5位 11.96 小崎 颯太(1) 志摩高
6位 12.01 上野 正汰(3) 四日市工高
7位 12.31 加藤 颯太郎(1) 高田高
予選【高校】 8組 (1.0)
1位 10.96 伊藤 渉(3) 近大高専
2位 11.02 吉田 明太(3) 四日市工高
3位 11.53 前川 直誉(1) 上野高
4位 11.70 西世古 昌毅(1) 伊勢工高
5位 12.10 大東 伊澄(1) 皇学館高
6位 12.83 坂井 晴紀(1) 四日市農芸高
7位 12.84 金谷 空(1) 松阪高
予選【高校】 9組 (2.5)
1位 10.94 川村 隆成(2) 四日市四郷高
2位 11.45 菅 晃基(3) 四日市工高
3位 11.59 里中 洸亮(2) 神戸高
4位 11.78 近藤 隆星(1) 三重高
5位 11.95 斎藤 璃輝也(2) 皇学館高
6位 12.37 内田 陽介(2) 四日市高
予選【高校】 10組 (1.6)
1位 10.92 中西 一冴(2) 皇学館高
2位 11.02 清田 偉斗(2) 近大高専
3位 11.36 松浦 稜(3) 四日市工高
4位 11.67 渡辺 悠斗(1) 神戸高
5位 12.17 榊原 翔太(2) 志摩高
6位 12.60 三浦 翔雅(1) いなべ総合学園高
7位 13.29 波田 大和(2) 四日市高
予選【高校】 11組 (3.1)
1位 10.63 中東 大輔(3) 皇学館高
2位 11.26 仲野 麟杜(2) 宇治山田商高
3位 11.89 大畑 純平(2) 宇治山田高
4位 12.00 永坂 海心輝(2) 四日市農芸高
5位 12.39 藤沢 祥悟(1) 桑名工高
予選【高校】 12組 (2.1)
1位 11.00 野呂 仁人(3) 皇学館高
2位 11.00 加藤 雄也(3) 伊勢工高
3位 11.10 今村 則斗(1) 津田学園高
4位 11.54 本多 月穏(2) 桑名工高
5位 12.12 片山 敬汰(1) 志摩高
6位 12.13 浦田 隆之助(1) 宇治山田商高
予選【高校】 13組 (2.8)
1位 11.45 里村 真之介(2) 皇学館高
2位 11.47 谷田部 智貴(2) いなべ総合学園高
3位 11.66 堀田 滉生(2) 四日市中央工高
4位 12.13 別府 佑一(2) 稲生高
5位 12.28 樋口 友翔(2) 伊勢工高
6位 12.31 山中 時尚(3) 石薬師高
7位 12.35 高原 悠(1) 桑名高
予選【高校】 14組 (2.5)
1位 11.24 伊藤 拓哉(2) 川越高
2位 11.28 鎌田 翔太郎(1) 稲生高
3位 11.43 岩田 愛翔(2) 四日市四郷高
4位 11.71 太田 伊織(1) 四日市工高
5位 11.84 前田 日向(2) 宇治山田高
6位 11.89 谷口 僚(1) 三重高
7位 12.17 上田 望笑(1) 近大高専
予選【高校】 15組 (1.6)
1位 11.48 古川 直(1) 近大高専
2位 11.79 泉 佑弥(2) 伊勢高
3位 11.89 西村 亘葵(1) 宇治山田高
4位 11.91 笠木 琉聖(3) 四日市工高
5位 12.07 川口 英二(1) 伊勢工高
6位 12.32 中川 叶夢(2) 亀山高
7位 12.52 谷 恭吾(1) 宇治山田商高
8位 12.75 佃 昂翔(1) 四日市中央工高
予選【高校】 16組 (1.4)
1位 11.06 山本 琉斗(1) 稲生高
2位 11.80 内田 慎之介(2) 宇治山田高
3位 11.96 郡 遥平(2) 桑名高
4位 12.44 森山 颯太(1) 松阪高
5位 12.70 岡 大翔(1) 三重高
予選【高校】 17組 (2.8)
1位 11.05 富田 駿人(2) 伊勢高
2位 11.39 黒柳 日向(2) いなべ総合学園高
3位 11.41 下岡 隼也(2) 四日市四郷高
4位 11.85 松本 充(1) 三重高
5位 11.93 村田 峻一(2) 宇治山田商高
6位 12.02 河原崎 湧太(1) 神戸高
予選【高校】 18組 (3.1)
1位 11.81 橋本 大輝(1) 四日市工高
2位 11.90 成尾 柊人(2) 志摩高
3位 12.05 水谷 伊吹(1) 川越高
4位 12.73 杉森 洸大(2) 伊勢工高
予選【高校】 19組 (2.5)
1位 11.27 中瀬 陽斗(2) 近大高専
2位 11.55 田中 雅人(1) 皇学館高
3位 11.63 岡田 祥伍(1) 宇治山田商高
4位 11.89 中崎 政伸(2) 亀山高
5位 11.98 山岡 遥人(2) 伊勢工高
6位 12.01 山本 留海(1) 高田高
7位 12.34 小林 夢永大(1) 四日市工高
予選【高校】 20組 (2.5)
1位 11.42 中島 迅帝(1) 皇学館高
2位 11.46 吉山 幸汰(2) 四日市工高
3位 11.53 広瀬 瑠星(2) 近大高専
4位 12.11 堀井 奎理(1) 伊賀白鳳高
5位 12.12 米満 陽人(1) 宇治山田商高
6位 12.28 安部 創(1) 神戸高
7位 12.91 稲垣 敬太(1) 四日市高
8位 13.06 加藤 爽太郎(1) 四日市農芸高
予選【高校】 21組 (1.9)
1位 11.48 池野 海翔(2) 三重高
2位 11.53 浜口 楓介(2) 志摩高
3位 11.62 佐藤 湧吾(2) 神戸高
4位 11.74 大江 優月(2) 四日市工高
5位 11.74 矢野 詩紋(1) 皇学館高
6位 12.30 市川 智大(1) 高田高
7位 12.45 舟山 聖波(2) 四日市農芸高
予選【高校】 22組 (0.5)
1位 11.53 落合 航士(2) 四日市工高
2位 11.56 出口 航大(3) 皇学館高
3位 11.99 江上 貴紀(1) 桑名高
4位 12.18 南 結人(1) 松阪高
5位 12.35 奥山 奏佑(1) 神戸高
6位 12.78 伊藤 匡佑(1) 四日市西高
7位 13.63 野田 涼太(1) 伊勢学園高
予選【高校】 23組 (0.5)
1位 11.77 中野 秀太(2) 三重高
2位 12.01 橋本 京磨(3) 津商高
3位 12.14 芝田 遼介(1) 桑名高
4位 12.38 安田 惇平(2) 四日市高
5位 12.39 井上 朝日(1) 神戸高
6位 12.55 大川 慶也(1) 皇学館高
予選【高校】 24組 (1.9)
1位 11.23 打田 快生(1) 皇学館高
2位 11.52 越川 陽向(2) 伊勢学園高
3位 11.60 大森 滉士(1) 松阪高
4位 11.68 谷水 瑠斗(2) 近大高専
5位 12.04 松葉 悠(1) 伊勢工高
6位 12.10 小渕 拓真(1) 高田高
7位 12.13 古川 紘大(2) 神戸高
8位 12.62 桜井 陽斗(1) 四日市工高
予選【高校】 25組 (2.9)
1位 11.23 井ノ本 成海(2) 上野高
2位 11.47 岳野 迪也(1) 近大高専
3位 11.56 河北 柊真(1) 皇学館高
4位 11.63 池山 紘哉(1) 伊勢工高
5位 12.33 八重口 友太郎(1) 三重高
6位 12.85 堤 大伽(2) 亀山高
予選【高校】 26組 (2.3)
1位 11.29 福本 雅樹(2) 亀山高
2位 11.67 宮田 光一郎(1) 皇学館高
3位 11.72 萩 貴哉(2) 四日市工高
4位 11.73 荻原 優斗(2) 稲生高
5位 12.07 山辺 悠斗(1) 三重高
6位 12.54 菅野 善太(1) 桑名高
7位 12.87 石田 和大(1) 相可高
8位 13.06 島田 恭輔(1) 四日市西高
予選【高校】 27組 (-0.3)
1位 11.43 小村 陸月(2) 皇学館高
2位 11.73 多田 悠人(3) 近大高専
3位 12.09 久保寺 祐斗(1) 川越高
4位 12.22 古田 智也(1) 四日市高
5位 12.46 奥田 大輝(2) 桑名工高
6位 12.74 浜口 愛翔(1) いなべ総合学園高
予選【高校】 28組 (3.1)
1位 11.21 辻井 啓太(2) 宇治山田商高
2位 11.55 森 俊介(2) 皇学館高
3位 11.70 伊藤 学(3) 尾鷲高
4位 11.82 筒井 優太(2) 相可高
5位 12.01 中川 椋翔(1) 宇治山田高
6位 12.22 福山 翔太(1) 伊賀白鳳高
7位 12.57 川瀬 航輝(1) 伊勢工高
8位 12.77 田木 怜聖(1) 四日市工高
予選【高校】 29組 (2.5)
1位 11.08 長谷川 魁里(2) 皇学館高
2位 11.55 夏目 遼(2) 川越高
3位 11.60 中村 快翔(1) 鈴鹿高
4位 11.73 前田 瀬七(3) 稲生高
5位 12.28 井上 朔乃介(1) 松阪高
6位 12.28 今井 琳太郎(1) 高田高
7位 12.35 藤原 颯士(2) 伊勢工高
8位 12.67 伊藤 悠汰(1) いなべ総合学園高
予選【高校】 30組 (0.7)
1位 11.33 瀬古 陸斗(2) 三重高
2位 11.47 竹内 洸貴(1) 皇学館高
3位 11.99 寺本 涼太(2) 伊勢学園高
4位 12.05 中田 七一斗(2) 伊勢工高
5位 12.35 佐伯 拓海(2) 四日市中央工高
6位 12.56 鳥谷 弦司(1) 松阪高
7位 12.74 岡田 龍斗(1) 相可高
予選【高校】 31組 (-0.3)
1位 11.78 下地 陽平(2) 尾鷲高
2位 12.09 三浪 寛道(2) 高田高
3位 12.24 出口 裕人(1) 伊勢工高
4位 12.36 甲斐 龍人(1) 皇学館高
5位 12.59 井本 涼太(1) 四日市西高
6位 13.06 伊藤 優希(2) 神戸高
予選【高校】 32組 (0.6)
1位 11.43 宮内 駿(2) 四日市工高
2位 11.78 中林 星也(1) 伊賀白鳳高
3位 11.82 安藤 顕(3) 皇学館高
4位 11.91 米倉 慶祐(1) 四日市中央工高
5位 12.05 岩崎 樹(2) 尾鷲高
6位 12.45 岩本 悠佑(1) 松阪高
7位 12.55 前岨 龍弥(2) 四日市農芸高
予選【高校】 33組 (0.9)
1位 11.07 吉川 颯人(2) いなべ総合学園高
2位 11.55 久保 夏稀(1) 神戸高
3位 12.11 釈迦堂 友也(2) 四日市工高
4位 12.81 井上 晴斗(1) 宇治山田商高
予選【高校】 34組 (0.3)
1位 11.46 藤田 琉聖(2) 神戸高
2位 11.79 杉本 慶士(1) 三重高
3位 11.86 鈴木 滉生(3) 四日市工高
4位 12.31 沓沢 藍(2) 相可高
5位 12.52 山本 雄大(1) 伊勢学園高
6位 12.71 北橋 響(2) 亀山高
7位 13.69 水谷 匠(1) いなべ総合学園高
予選【高校】 35組 (1.4)
1位 11.30 世古 修人(2) 皇学館高
2位 11.43 森 裕真(2) 高田高
3位 12.00 竹原 光凛(1) 上野高
4位 12.21 藤岡 夏希(1) 四日市高
5位 12.68 小林 慶也(1) 神戸高
6位 12.78 寺尾 大輝(1) 四日市工高
7位 12.94 雨宮 知輝(2) 三重高
8位 13.07 福山 隼風(2) 四日市中央工高
予選【高校】 36組 (2.5)
1位 11.42 高瀬 椋太(2) 高田高
2位 11.49 中村 銀次郎(1) 伊勢学園高
3位 11.56 浜口 純明(1) 熊野RC
4位 11.72 海住 航守(1) 稲生高
5位 11.95 杉崎 悠大(1) 神戸高
6位 12.04 諸戸 亮冴(2) 四日市西高
7位 12.55 松本 泰周(1) 皇学館高
予選【高校】 37組 (0.9)
1位 11.30 佐々木 薫(1) 尾鷲高
2位 11.43 仙波 聖道(2) 神戸高
3位 11.70 西岡 聖矢(2) 伊賀白鳳高
4位 11.79 川端 優太(2) 皇学館高
5位 12.12 服部 哉音(1) 四日市農芸高
6位 12.38 服部 太一(2) 四日市四郷高
予選【高校】 38組 (1.8)
1位 11.65 林 航己(2) 四日市工高
2位 11.66 中川 陽喜(1) 高田高
3位 12.11 太田 大貴(2) 神戸高
4位 12.30 大野 雅翔(1) 皇学館高
5位 12.38 藤原 廉平(1) 松阪高
6位 12.70 辻本 琉愛(1) 上野高
7位 13.46 加藤 光晟(1) 桑名工高
決勝【高校】 1組 (0.2)
1位 11.10 細田 涼介(3) 桑名工高
2位 11.11 高松 星斗(2) 稲生高
3位 11.15 家田 惇基(2) 皇学館高
4位 11.18 富山 要(3) 伊勢工高
5位 11.22 西 功暉(2) 四日市四郷高
6位 11.30 今村 則斗(1) 津田学園高
7位 11.38 浜口 友輔(2) 伊勢高
8位 11.43 辻井 啓太(2) 宇治山田商高
決勝【高校】 2組 (0.0)
1位 11.11 清田 偉斗(2) 近大高専
2位 11.17 吉田 明太(3) 四日市工高
3位 11.20 野呂 仁人(3) 皇学館高
4位 11.26 長谷川 魁里(2) 皇学館高
5位 11.29 加藤 雄也(3) 伊勢工高
6位 11.29 富田 駿人(2) 伊勢高
7位 11.31 吉川 颯人(2) いなべ総合学園高
8位 11.37 山本 琉斗(1) 稲生高
決勝【高校】 3組 (1.2)
1位 10.67 中東 大輔(3) 皇学館高
2位 10.75 西山 桐矢(3) 四日市工高
3位 10.77 松井 修平(3) 四日市中央工高
4位 10.81 向井 羽汰(3) 亀山高
5位 10.90 中西 一冴(2) 皇学館高
6位 11.00 川村 隆成(2) 四日市四郷高
7位 11.00 伊藤 渉(3) 近大高専
タイムレース 1組
1位 33.56 東 魁輝:NTN
2位 33.90 川満 健太:味の素AGF
3位 33.91 森岡 大地:TGK
4位 34.76 水谷 拓也:TGK
5位 36.13 松月 柊来(2) 皇学館大
6位 36.27 山本 兼也(4) 岐阜協立大
タイムレース 2組
1位 35.24 酒井 颯大(3) 皇学館大
2位 35.37 辻 佑太:TGK
3位 36.15 喜多嶋 勝平:デンソー大安
4位 36.60 沢井 泰士(1) 皇学館大
5位 37.63 近藤 隼人(1) 皇学館大
タイムレース 3組
1位 36.32 神谷 龍之介:TGK
2位 36.90 渡辺 慎二:三重陸協
3位 39.95 吉崎 将大:三重県庁AC
4位 40.14 井上 慎弥:教員AC
タイムレース 4組
1位 36.15 東森 夏輝(4) 近大高専
2位 36.35 山本 海翔(1) 皇学館大
3位 37.79 駒田 紳太郎:TGK
4位 38.79 森山 颯太(4) 近大高専
5位 39.73 山下 大輝(1) 皇学館大
6位 42.72 伊藤 愛斗(1) 皇学館大
タイムレース 5組
1位 34.11 五島 快晴(2) 皇学館大
2位 36.25 中山 真也:ULTIMATE
3位 37.95 池田 周樹(4) 皇学館大
4位 38.23 岡村 澪:シンフォニア
5位 38.24 伊藤 拓一郎:デンソー大安
6位 43.82 水野 将志(4) 皇学館大
タイムレース 6組
1位 34.74 磯田 拓海(3) 皇学館大
2位 37.23 服部 佑哉(2) 皇学館大
3位 37.38 元井 光星(3) 皇学館大
4位 39.01 田中 悠貴(2) 皇学館大
5位 39.56 浜口 祐誠(2) 皇学館大
タイムレース【高校】 1組
1位 34.18 川村 隆成(2) 四日市四郷高
2位 34.31 野呂 仁人(3) 皇学館高
3位 35.05 清水 友彬(2) 伊勢高
4位 36.64 長谷川 魁里(2) 皇学館高
5位 36.88 西 功暉(2) 四日市四郷高
タイムレース【高校】 2組
1位 36.48 仲野 麟杜(2) 宇治山田商高
2位 36.80 宮内 駿(2) 四日市工高
3位 37.01 中村 快翔(1) 鈴鹿高
4位 37.33 福井 涼介(2) 伊勢工高
5位 37.35 早川 諒(2) 伊勢高
タイムレース【高校】 3組
1位 34.89 瀬古 陸斗(2) 三重高
2位 36.27 深田 陸斗(3) 三重高
3位 36.60 川出 龍(2) 稲生高
4位 38.70 竹田 慎之介(2) 四日市西高
5位 39.06 富田 陽誠(1) 上野高
6位 43.48 赤塚 馨(1) 桑名高
タイムレース【高校】 4組
1位 37.34 町野 虎太郎(2) 上野高
2位 37.41 大森 滉士(1) 松阪高
3位 37.43 渡辺 晃心(1) 四日市高
4位 37.52 田辺 俊博(1) 松阪高
5位 38.76 中川 椋翔(1) 宇治山田高
6位 39.70 前田 日向(2) 宇治山田高
7位 41.83 伊藤 学(3) 尾鷲高
タイムレース【高校】 5組
1位 36.40 御村 征也(2) 伊勢工高
2位 38.74 小鷺 康誠(2) 高田高
3位 39.04 田崎 智大(2) 桑名高
4位 39.45 岩本 悠佑(1) 松阪高
5位 39.89 水井 康輝(1) 松阪商高
6位 39.90 内田 陽介(2) 四日市高
7位 40.12 井上 朔乃介(1) 松阪高
タイムレース【高校】 6組
1位 36.84 勝井 陽大(1) 四日市高
2位 38.09 倉谷 祈純(1) 伊勢高
3位 38.19 岩本 嵩己(1) 伊勢高
4位 39.12 成尾 柊人(2) 志摩高
5位 41.09 川端 宏輔(1) 四日市中央工高
6位 41.17 佐伯 拓海(2) 四日市中央工高
タイムレース【高校】 7組
1位 37.21 大江 優月(2) 四日市工高
2位 38.38 安田 惇平(2) 四日市高
3位 39.11 三浦 吏陸(2) 上野高
4位 39.31 亀川 裕矢(1) 伊勢学園高
5位 39.76 豊田 大地(1) 稲生高
タイムレース【高校】 8組
1位 36.99 豊田 陸翔(2) 亀山高
2位 38.58 松田 爽大(1) 三重高
3位 39.05 岩月 志穏(2) 四日市西高
4位 39.84 服部 太一(2) 四日市四郷高
5位 40.00 森山 颯太(1) 松阪高
タイムレース【高校】 9組
1位 37.20 杉本 慶士(1) 三重高
2位 38.70 西川 昇吾(3) 伊勢工高
3位 39.06 藤森 大輝(1) 皇学館高
4位 39.12 米倉 慶祐(1) 四日市中央工高
5位 39.14 里村 真之介(2) 皇学館高
6位 39.50 釈迦堂 友也(2) 四日市工高
タイムレース【高校】 10組
1位 37.11 中島 迅帝(1) 皇学館高
2位 37.72 笠木 琉聖(3) 四日市工高
3位 38.44 南 結人(1) 松阪高
4位 39.45 堀田 拓哉(2) 高田高
5位 40.04 藤岡 夏希(1) 四日市高
6位 40.32 古川 航成(1) 三重高
7位 40.63 奥田 大輝(2) 桑名工高
タイムレース【高校】 11組
1位 37.29 杉浦 魅月(2) 亀山高
2位 37.93 ヘルモソ 彰真アレフ(2) 四日市工高
3位 37.99 越川 陽向(2) 伊勢学園高
4位 38.11 野呂 陽斗(1) 伊勢学園高
5位 38.52 矢野 詩紋(1) 皇学館高
6位 38.62 川村 歩士(2) 三重高
7位 39.21 斎藤 璃輝也(2) 皇学館高
8位 40.45 三浦 翔雅(1) いなべ総合学園高
タイムレース【高校】 12組
1位 36.85 谷崎 光(1) 宇治山田商高
2位 37.93 楠 凛太郎(2) 伊勢工高
3位 38.50 堀田 滉生(2) 四日市中央工高
4位 40.64 鈴木 颯太(1) 四日市工高
5位 45.87 加藤 光晟(1) 桑名工高
タイムレース【高校】 13組
1位 35.12 東田 大聖(2) いなべ総合学園高
2位 37.66 谷田部 智貴(2) いなべ総合学園高
3位 37.80 古田 智也(1) 四日市高
4位 39.16 佐野 理恩(2) 伊勢高
5位 39.58 和田 翔太(1) 伊勢学園高
6位 39.68 水井 晴隆(1) 皇学館高
7位 39.86 大川 慶也(1) 皇学館高
8位 43.41 稲垣 敬太(1) 四日市高
タイムレース【高校】 14組
1位 37.61 大西 健介(2) 皇学館高
2位 38.21 池野 海翔(2) 三重高
3位 38.49 箱林 壱星(1) 上野高
4位 38.72 谷口 智哉(2) 伊勢高
5位 38.99 木村 颯翔(1) 高田高
6位 40.16 北村 朱琉(2) 伊勢学園高
7位 40.36 藤沢 祥悟(1) 桑名工高
8位 42.61 伊藤 聡彦(1) 津田学園高
タイムレース【高校】 15組
1位 36.54 橘 和哉(2) 伊勢高
2位 36.82 坂本 乃也(2) 伊勢工高
3位 37.93 植田 智也(2) 伊勢学園高
4位 38.03 出口 航大(3) 皇学館高
5位 39.10 下岡 隼也(2) 四日市四郷高
6位 40.10 松岡 和也(2) 伊賀白鳳高
7位 41.86 藤原 楓(2) 伊勢高
タイムレース【高校】 16組
1位 36.25 中野 秀太(2) 三重高
2位 36.62 西井 義豊(2) 皇学館高
3位 36.69 世古 修人(2) 皇学館高
4位 37.91 竹谷 涼太(3) 伊勢学園高
5位 43.61 福山 隼風(2) 四日市中央工高
6位 44.29 佃 昂翔(1) 四日市中央工高
7位 44.59 上野 輝石(2) 上野高
タイムレース【高校】 17組
1位 35.20 家田 惇基(2) 皇学館高
2位 37.48 川辺 羽琉(1) 松阪高
3位 38.39 田中 雅人(1) 皇学館高
4位 38.40 本多 月穏(2) 桑名工高
5位 38.45 大野 雅翔(1) 皇学館高
6位 40.42 伊藤 遼弥(1) 四日市西高
7位 42.18 玉村 友暉(2) 松阪高
タイムレース【高校】 1組
1位 8.34.11 坂本 翔伍(3) 四日市工高
2位 8.34.14 佐藤 榛紀(3) 四日市工高
3位 8.34.15 山口 史朗(3) 四日市工高
4位 8.40.73 清尾 琉斗(3) 四日市工高
5位 8.43.05 小林 丈留(3) 四日市工高
6位 8.45.46 土器屋 快都(3) 四日市中央工高
7位 8.46.20 吉田 亘(2) 高田高
8位 8.46.89 森 一真(3) 四日市中央工高
9位 8.47.25 辻本 健太郎(2) 四日市高
10位 8.49.12 加藤 祐介(3) 四日市工高
11位 8.51.25 島田 晃希(2) 高田高
12位 8.52.75 古橋 希翁(1) 伊賀白鳳高
13位 8.53.27 村上 優心(2) 伊賀白鳳高
14位 8.55.53 曽越 大成(3) 熊野RC
15位 8.55.85 小林 周太郎(1) 伊賀白鳳高
16位 8.55.95 松尾 陽輝(3) 四日市工高
17位 8.57.51 沢潟 拓海(3) 四日市工高
18位 8.58.39 竹野 連(2) 四日市工高
19位 8.58.89 林 侑汰(1) 高田高
20位 8.59.19 坂本 滉斗(2) 伊賀白鳳高
21位 9.00.17 藤田 湧斗(3) 四日市工高
22位 9.03.14 服部 大次郎(3) 四日市工高
23位 9.08.41 伊藤 諒(1) 四日市工高
24位 9.10.07 鈴木 宗治(1) 伊賀白鳳高
25位 9.12.14 横山 雄也(2) 四日市工高
26位 9.15.70 山崎 楓斗(2) 伊賀白鳳高
27位 9.16.85 雨沢 優太(1) 四日市高
28位 9.22.05 浅野 孔(1) 高田高
29位 9.23.06 見置 蓮音(3) 伊勢学園高
30位 9.23.97 広瀬 貴也(2) 四日市工高
31位 9.24.73 篠崎 大地(1) 四日市工高
32位 9.26.92 西川 勇誠(2) 伊賀白鳳高
33位 9.28.57 立花 陽(1) 伊賀白鳳高
34位 9.32.38 浜田 悠成(2) 尾鷲高
35位 9.37.64 小林 大輝(2) 四日市工高
36位 9.44.22 倉井 楽(2) 伊賀白鳳高
タイムレース【高校】 2組
1位 9.05.67 宮田 武蔵(3) 伊賀白鳳高
2位 9.06.47 森下 楓(2) 伊賀白鳳高
3位 9.13.57 大西 真広(2) 四日市工高
4位 9.15.98 別府 健太朗(1) 四日市工高
5位 9.17.40 鈴木 右京(2) 津高
6位 9.20.65 渡部 渚亜(3) 四日市工高
7位 9.20.74 赤塚 祥馬(2) 四日市工高
8位 9.25.62 中村 亮太(2) 伊勢工高
9位 9.25.86 中谷 拓海(1) 伊賀白鳳高
10位 9.26.44 加藤 大地(2) 伊賀白鳳高
11位 9.27.55 福田 直瑛(1) 鈴鹿高
12位 9.27.77 山下 晃槻(1) 皇学館高
13位 9.36.68 中川 翔太(3) 四日市工高
14位 9.39.06 後藤 翼空(3) 四日市中央工高
15位 9.47.75 一色 遼大(1) いなべ総合学園高
16位 9.51.66 水谷 映月(2) いなべ総合学園高
17位 9.53.53 坪内 虹輝(2) 熊野RC
18位 9.53.93 鍋島 常喜(2) 高田高
19位 9.56.02 渡辺 唯人(2) 高田高
20位 9.58.16 垣内 淳宏(3) 尾鷲高
21位 10.01.29 高野 光希(2) 神戸高
22位 10.05.24 前野 孔也(1) いなべ総合学園高
23位 10.06.84 池田 拓未(2) 四日市中央工高
24位 10.07.48 岡田 昴也(2) 津田学園高
25位 10.12.02 岡西 陽汰(2) 近大高専
26位 10.13.07 玉川 龍之介(1) 神戸高
27位 10.23.05 舘 隆翔(2) 稲生高
28位 10.28.04 森下 雄登(3) いなべ総合学園高
29位 10.29.23 鈴木 健斗(2) 四日市中央工高
30位 10.40.16 田原 優冴(3) 伊勢工高
31位 10.45.71 高岡 央斗(1) いなべ総合学園高
32位 11.20.48 駒田 樹(1) 四日市農芸高
タイムレース【高校】 3組
1位 9.17.74 谷屋 栄篤(2) 上野高
2位 9.30.95 西上 佳佑(2) 津高
3位 9.36.79 浅野 智仁(1) 四日市工高
4位 9.39.36 江上 知輝(1) 松阪高
5位 9.41.62 浜口 春斗(2) 伊勢学園高
6位 9.43.46 前田 尚音(1) 皇学館高
7位 9.59.57 橋爪 政宜(1) 皇学館高
8位 10.01.15 小田部 優貴(2) 稲生高
9位 10.06.08 小菅 輝也(3) 四日市中央工高
10位 10.07.31 中川 直哉(1) 四日市西高
11位 10.13.47 長谷川 塔麻(2) 松阪高
12位 10.15.96 梅森 悦慈(2) 皇学館高
13位 10.16.11 森 優太(1) 四日市西高
14位 10.33.20 太田 凌介(1) 三重高
15位 10.38.66 奥村 陸人(2) 伊勢工高
16位 10.42.45 小川 翔太朗(1) 伊勢工高
17位 10.43.15 野口 比呂(1) 四日市高
18位 10.44.21 高橋 倫(2) 四日市西高
19位 10.44.92 田中 翔真(2) 高田高
20位 10.45.39 山口 貴也(2) 四日市中央工高
21位 10.46.44 伊藤 悠翔(1) 桑名工高
22位 10.46.99 浜口 成嘉(1) 志摩高
23位 10.48.04 小菅 楓真(2) 四日市西高
24位 10.52.47 中西 洸太(1) 伊勢工高
25位 10.52.83 市川 愁士(3) 四日市中央工高
26位 10.55.62 大西 翔湧(1) 相可高
27位 10.57.97 高木 歩夢(2) 桑名工高
28位 11.10.17 谷 伶弥(1) 伊勢学園高
29位 11.13.86 上田中 玲治(2) 稲生高
30位 11.14.03 山添 純(2) 相可高
タイムレース【高校】 4組
1位 9.09.25 松山 昂平(2) 皇学館高
2位 9.20.28 橋本 虎暁(3) 皇学館高
3位 9.26.26 清水 里久(3) 四日市工高
4位 9.27.80 鈴木 幸誠(2) 伊勢学園高
5位 9.28.58 藤本 拓弥(3) 稲生高
6位 9.35.71 今村 愛斗(3) 稲生高
7位 9.36.52 服部 一斗(3) 宇治山田商高
8位 9.39.08 西形 友翔(3) 稲生高
9位 9.41.77 吉井 尊(3) 亀山高
10位 9.42.36 浜口 登馬(3) 宇治山田商高
11位 9.42.69 東山 和真(3) 四日市工高
12位 9.48.84 中村 太智(1) 四日市高
13位 9.55.07 奥野 隼佑(1) 宇治山田商高
14位 9.55.52 近藤 優磨(2) 桑名高
15位 10.04.50 渡辺 望夢(1) いなべ総合学園高
16位 10.04.91 本田 敬大(1) 神戸高
17位 10.06.58 南部 翔(3) 稲生高
18位 10.13.62 浅野 雄亮(2) 桑名高
19位 10.24.16 中北 陸(2) 志摩高
20位 10.31.31 森下 開登(1) 四日市高
21位 10.33.85 田畑 瑠真(2) 宇治山田商高
22位 10.37.92 浜口 昴志(2) 伊勢高
23位 10.39.25 萩野 零次(1) 三重高
24位 10.47.65 倉田 啓太(1) 神戸高
25位 10.51.82 石川 笑心太(1) 桑名高
26位 11.15.92 荒木 優斗(2) 伊勢高
27位 11.29.68 橋本 太一(2) 四日市高
28位 11.32.10 片山 陽斗(1) 桑名高
29位 11.32.42 赤木 小次郎(1) 桑名高
30位 11.45.23 山本 隼大(1) 亀山高
31位 12.02.68 北川 翔海(2) 松阪高
32位 12.28.84 中道 諒(2) 四日市高
タイムレース【高校】 5組
1位 9.23.43 永田 一馬(3) 津田学園高
2位 9.29.48 清水 楓真(2) 津田学園高
3位 9.34.04 長浜 尚汰(2) 四日市高
4位 9.37.27 薮谷 幸輝(2) 稲生高
5位 9.38.65 安 夏都起(3) 伊賀白鳳高
6位 9.39.40 村田 右京(2) いなべ総合学園高
7位 9.50.66 瀬古 大介(2) 四日市高
8位 9.53.93 槙元 陽大(1) 高田高
9位 10.05.57 鈴木 琢斗(2) 高田高
10位 10.06.42 浅野 航也(1) 四日市高
11位 10.13.45 井瀬 虎之介(1) 宇治山田高
12位 10.20.30 川出 翔(2) 稲生高
13位 10.20.91 北野 巧真(1) 津田学園高
14位 10.27.95 横山 偉士(2) 鈴鹿高
15位 10.34.48 伊藤 慎之助(2) 四日市中央工高
16位 10.35.23 神田 歩輝(2) 四日市高
17位 10.37.48 伊藤 生良(1) 桑名工高
18位 10.38.27 川端 護(2) 伊勢工高
19位 10.39.69 中山 凌志(2) 伊勢工高
20位 10.46.73 伊藤 快理(1) 高田高
21位 10.50.14 堀 倫綺(1) 鈴鹿高
22位 10.50.81 田中 幸登(3) 稲生高
23位 10.53.06 山下 穂高(2) 桑名工高
24位 10.55.01 千草 陽暉(1) 桑名工高
25位 10.56.91 山下 侑希(1) 高田高
26位 11.07.82 森 淳暉(1) 四日市中央工高
27位 11.11.68 森 蒼斗(2) 津田学園高
28位 11.12.92 高野 颯天(1) 稲生高
決勝
1位 14.57.68 松石 啓輔:ASSA-TC
2位 15.13.99 野呂 光希:三重陸協
3位 15.18.97 伊藤 駿介:三重陸協
4位 15.19.16 松岡 直希:三重陸協
5位 15.38.21 新田 雄大:三重陸協
6位 16.11.79 堀 伸嘉:SUIREN
7位 16.12.77 野口 正人:スポルトマックス
8位 16.27.25 谷口 大樹:三重陸協
9位 16.45.61 宮地 巧真:三重陸協
10位 16.49.47 末次 貴弘:四日市TFC
11位 16.49.71 中久保 遥星:旭ダイヤモンド
12位 16.50.53 立花 寛之:イルテルノ
13位 17.27.67 後藤 大輝:米鈴AC
14位 17.29.48 松本 洋光:三重県庁AC
15位 17.44.38 小久保 敦史:くまの塾
16位 18.05.65 坂口 尊紀:くまの塾
17位 18.09.66 岡田 佳剛:三重マスターズ
18位 18.29.67 福本 義樹:らくだ
19位 18.41.21 森田 大理:三重陸協
20位 19.07.28 洲嵜 幸雄:イルテルノ
21位 19.24.48 逵中 正美:NTN
22位 19.31.19 井上 和哉:三重陸協
23位 19.32.57 西中 大空:シンフォニア
24位 19.36.47 安保 堅翔:四日市ウェルネスクラブ
25位 19.40.78 林 尚樹:四日市TFC
26位 19.45.63 内田 孝史:四日市TFC
27位 20.30.46 河野 一浩:三重県庁AC
28位 21.19.24 高鶴 光司:イルテルノ
29位 21.28.19 松生 直:三重陸協
30位 22.35.46 青木 一朗:シンフォニア
予選【高校】 1組 (-1.8)
1位 14.13 長田 一晟(3) 近大高専
2位 14.70 吉田 隆哉(3) 近大高専
3位 15.38 斎藤 海貴(3) 宇治山田商高
4位 16.32 大畑 純平(2) 宇治山田高
5位 16.82 東山 和矢(2) 上野高
6位 18.61 仙波 聖道(2) 神戸高
予選【高校】 2組 (-0.3)
1位 14.75 榊原 駿太(2) いなべ総合学園高
2位 14.85 川添 蒼慎(2) 上野高
3位 15.21 佐脇 大政(2) 稲生高
4位 15.53 河北 柊真(1) 皇学館高
5位 16.29 竹内 悠(2) いなべ総合学園高
6位 16.56 稲垣 遥希(2) 宇治山田商高
予選【高校】 3組 (0.4)
1位 14.40 山田 真大(2) 皇学館高
2位 14.53 打田 快生(1) 皇学館高
3位 15.29 長田 怜士(1) 近大高専
4位 16.06 森 一真(1) 神戸高
5位 16.13 上田 望笑(1) 近大高専
6位 16.22 一色田 神(2) 近大高専
7位 17.62 福西 彪太(2) 稲生高
8位 18.07 古川 紘大(2) 神戸高
決勝【高校】 (1.0)
1位 13.84 長田 一晟(3) 近大高専
2位 14.19 山田 真大(2) 皇学館高
3位 14.26 打田 快生(1) 皇学館高
4位 14.52 吉田 隆哉(3) 近大高専
5位 14.55 榊原 駿太(2) いなべ総合学園高
6位 14.59 川添 蒼慎(2) 上野高
7位 14.85 長田 怜士(1) 近大高専
8位 15.08 佐脇 大政(2) 稲生高
決勝
1位 37.46 稲垣 夏生:TGK
2位 38.48 中西 佑輔:ULTIMATE
3位 39.33 吉沢 亮我:GRATIS
4位 39.43 三谷 大河(4) 皇学館大
5位 49.72 後藤 大輝:米鈴AC
タイムレース【高校】 1組
1位 39.14 川添 蒼慎(2) 上野高
2位 40.20 小村 陸月(2) 皇学館高
3位 40.41 菊永 拓夢(1) 伊勢高
4位 40.74 安藤 顕(3) 皇学館高
5位 40.90 高瀬 大弥(2) 宇治山田商高
6位 41.90 岩田 愛翔(2) 四日市四郷高
7位 44.15 服部 来吾(2) 稲生高
タイムレース【高校】 2組
1位 41.46 岳野 迪也(1) 近大高専
2位 43.56 三浦 大和(1) 伊勢高
3位 45.06 木村 誠(2) 高田高
4位 45.19 吉田 悠介(1) 鈴鹿高
5位 45.54 奥田 聖也(1) 伊勢工高
タイムレース【高校】 3組
1位 43.71 伊藤 悠真(1) 稲生高
2位 44.47 服部 康樹(2) 桑名高
3位 45.41 高浜 龍ノ介(2) 尾鷲高
4位 45.55 浜岡 優輔(1) 伊勢工高
5位 46.09 酒徳 晴彦(1) 三重高
タイムレース 1組
1位 40.67TGK
2位 41.80皇学館高
3位 43.00四日市四郷高
4位 43.08伊勢高
5位 43.61いなべ総合学園高
タイムレース 2組
1位 43.55宇治山田商高
2位 43.93近大高専
3位 44.47神戸高
4位 44.71三重高
5位 45.38宇治山田高
タイムレース 3組
1位 44.26高田高
2位 44.37伊勢工高
3位 45.41川越高
4位 47.15四日市中央工高
5位 47.89相可高
タイムレース 4組
1位 42.51稲生高
2位 43.65上野高
3位 44.37亀山高
4位 45.47志摩高
5位 46.15松阪高
タイムレース 1組
1位 3.48.11伊勢工・松商-A
2位 4.01.59伊勢学園高
3位 4.07.34津商高
4位 4.12.95三重高
5位 4.13.98亀山高
6位 4.26.77伊勢学園高
タイムレース 2組
1位 3.50.04四日市高
2位 3.52.26宇治山田商高
3位 3.52.99伊勢学園高
4位 3.53.96伊勢工・松商-B
5位 3.56.68三重高
6位 4.01.27伊勢工・松商-C
7位 4.21.27三重高
決勝
1位 1.60 河村 聡:三重マスターズ
2位 1.60 西尾 和弘:三重マスターズ
3位 1.10 前川 好正:三重マスターズ
決勝
1位 2.10 高岸 豊治:IPVC
1位 3.00 中西 奏鳴:IPVC
決勝
1位 6.45 (2.4) 山口 元輝:三重マスターズ
2位 6.36 (2.3) 山中 俊正:三重マスターズ
3位 6.02 (1.7) 伊藤 勇也:三重マスターズ
4位 5.38 (2.8) 杉野 正治:三重マスターズ
5位 5.19 (1.2) 東雲 大地:三重マスターズ
6位 5.11 (-0.1) 島林 良次:三重マスターズ
7位 4.87 (0.3) 世古 孝明:三重マスターズ
8位 4.51 (-0.5) 糸川 拓:三重マスターズ
9位 4.50 (0.3) 阿比留 直樹:三重マスターズ
10位 4.29 (1.0) 赤坂 直哉:四日市TFC
11位 4.87 (2.0) 山本 英昭:三重マスターズ
12位 4.24 (1.9) 東山 信敏:三重マスターズ
13位 3.82 (2.1) 天白 秀人:三重マスターズ
決勝
1位 9.29 (0.6) 東山 信敏:三重マスターズ
1位 9.29 (0.7) 阿比留 直樹:三重マスターズ
3位 9.13 (-0.5) 井阪 行利:三重マスターズ
スポンサーリンク
予選 1組 (0.5)
1位 13.82 嶋田 佳純(2) 松阪商高
2位 13.91 青柳 佳那(2) 四日市商高
3位 14.32 井ノ口 日菜多(1) 高田高
4位 14.73 楠木 想詠(1) 宇治山田高
5位 14.87 市川 真琳(1) 四日市農芸高
予選 2組 (0.0)
1位 13.74 堤 扶子:ULTIMATE
2位 13.99 田中 日葉(2) 神戸高
3位 14.66 中井 心湖(2) 皇学館高
予選 3組 (0.0)
1位 12.99 川 ひま里(2) 上野高
2位 13.00 佐藤 なつみ(3) 四日市商高
3位 13.27 中西 菜々子(2) 皇学館大
4位 14.00 伊波 ひかり(2) 四日市西高
5位 14.51 笠井 柚芽(1) 津商高
6位 14.66 若林 姫伽(1) 桑名高
予選 4組 (1.6)
1位 13.19 小池 亜凛(2) 四日市商高
2位 13.45 谷口 望恵(1) 松阪高
3位 13.85 世古 幸葉(1) 宇治山田商高
4位 13.97 辻 怜樹(2) 松阪商高
5位 14.07 南 空愛(1) 上野高
6位 14.36 永井 柚里奈(1) 川越高
7位 14.50 八木 萌(2) 桑名高
予選 5組 (0.5)
1位 12.91 土井 なつみ(1) 皇学館高
2位 13.03 小林 玲那(1) 松阪商高
3位 13.17 神谷 桜子(2) いなべ総合学園高
4位 13.97 山口 心雪(2) 四日市商高
5位 14.02 境 文音(1) 四日市高
予選 6組 (0.2)
1位 12.32 樋口 七海(1) 四日市商高
2位 13.52 広村 結(1) 皇学館高
3位 13.86 佐々木 悠花(1) 伊勢高
4位 13.95 飯干 綺彩(2) いなべ総合学園高
5位 14.03 柳川 真心(1) 四日市高
6位 14.05 佐々木 杏里(1) 宇治山田商高
予選 7組 (-0.8)
1位 12.50 世古 綾葉(1) 宇治山田商高
2位 13.33 橋本 美海(3) 三重高
3位 13.72 森 美咲(1) 松阪商高
4位 13.94 田中 梨瑚(3) 四日市商高
5位 14.06 黒田 美咲(2) いなべ総合学園高
6位 14.91 遠藤 花梨(1) 四日市高
7位 15.45 内堀 結紀子(2) 桑名高
予選 8組 (-0.7)
1位 13.24 内田 英玲沙(2) 四日市商高
2位 13.44 豊田 芽以(1) 神戸高
3位 13.55 田中 詩乃(1) 川越高
4位 13.84 大西 麻紀子(2) 四日市高
5位 14.07 福田 碧(1) 皇学館高
予選 9組 (0.4)
1位 12.53 西村 愛(3) 宇治山田商高
2位 13.43 長 和華(2) 松阪商高
3位 13.83 小野 愛莉(2) 高田高
4位 14.16 加藤 日菜子(1) 津商高
5位 14.17 十市 ひなの(1) 四日市西高
予選 10組 (-1.8)
1位 13.10 森 琴音(2) 皇学館高
2位 13.32 松原 美空(1) 四日市商高
3位 13.82 薗田 鈴(2) 宇治山田高
4位 14.18 加納 瑞姫(1) 神戸高
5位 14.23 山下 双葉(2) 松阪商高
6位 14.39 大山 留奈(1) 川越高
予選 11組 (-0.9)
1位 12.69 植村 美咲(2) 四日市商高
2位 13.28 東 穂乃果(2) 松阪商高
3位 13.50 田中 彩(2) 津商高
4位 13.97 島本 春香(2) 宇治山田高
5位 13.97 有留 摩於(1) 皇学館高
6位 14.25 山中 萌百花(1) いなべ総合学園高
7位 14.89 森田 釉椛(1) 宇治山田商高
8位 15.23 三谷 結(1) 四日市西高
予選 12組 (0.1)
1位 12.95 清水 寧々(1) 四日市商高
2位 13.79 佐々木 優希(2) 鈴鹿高
3位 13.92 渡辺 ゆりん(1) 四日市四郷高
4位 14.21 橋本 実(1) 四日市高
5位 14.33 山川 美南(2) 川越高
6位 15.23 長井 優里亜(2) 相可高
予選 13組 (1.1)
1位 13.12 舘 奈々美(3) 四日市商高
2位 13.54 荒木 萌笑(2) 松阪高
3位 14.08 藤井 日南(2) 四日市高
4位 14.30 山路 瀬里羽(1) 宇治山田商高
5位 14.70 白井 澪奈(1) 皇学館高
6位 14.95 黒井 好葉(1) 相可高
予選 14組 (0.0)
1位 12.93 前川 優奈(1) 宇治山田商高
2位 13.11 野口 結夢(1) 桑名高
3位 13.36 前田 凛香(1) いなべ総合学園高
4位 13.42 山本 真緒(2) 皇学館高
5位 13.60 平岡 璃子(1) 津商高
6位 14.86 清水 沙笑(1) 川越高
7位 15.03 古橋 美佑(2) 四日市農芸高
8位 15.21 中田 桜(1) 相可高
予選 15組 (0.7)
1位 12.97 宮村 莉央音(2) 松阪商高
2位 13.17 奥田 涼泉(3) 四日市商高
3位 13.63 岩井 穂乃花(2) 伊賀白鳳高
4位 13.77 中野 真歩路(2) 皇学館高
5位 13.91 山崎 早絵(2) 上野高
6位 15.27 浜口 星乃(1) 松阪高
予選 16組 (-0.3)
1位 13.08 小林 千芹(2) 松阪商高
2位 13.09 杉本 琴(3) 四日市商高
3位 13.33 辰巳 奈那(2) 皇学館大
4位 13.85 柘植 愛花(1) 上野高
5位 14.49 一蝶 美月(2) 四日市四郷高
6位 14.89 浜田 凛(1) 相可高
7位 15.49 西尾 希々風(1) 松阪高
予選 17組 (0.0)
1位 13.36 小宮 早稀(2) 伊勢高
2位 13.93 山下 結加(1) 皇学館高
3位 14.00 中村 美穂(1) 四日市商高
4位 14.34 間道 由希恵(1) 宇治山田商高
5位 14.53 田垣 玲美(1) 四日市高
予選 18組 (0.6)
1位 12.71 藤本 彩那(2) 松阪商高
2位 13.19 井森 優月(2) 宇治山田商高
3位 13.41 飛岡 愛心(2) 皇学館高
4位 13.76 山路 彩乃(1) 四日市商高
5位 14.62 堤 菜陽(2) 四日市西高
6位 14.69 伊藤 綾華(2) 四日市農芸高
7位 15.06 北川 愛実(2) 松阪高
予選 19組 (-0.3)
1位 12.65 粟飯原 早希(1) 四日市商高
2位 13.22 山田 優奈(2) いなべ総合学園高
3位 13.49 水谷 麻希:TGK
4位 13.66 高山 華梨(2) 皇学館高
5位 14.38 祢田 汐妙(2) 松阪高
6位 14.52 渡辺 京夏(1) 四日市西高
7位 14.65 大門 さち(1) 松阪商高
8位 14.66 秋山 咲(1) 津商高
予選 20組 (0.2)
1位 13.25 竹郷 千咲(2) 松阪商高
2位 13.28 佐野 心愛(2) 鈴鹿高
3位 13.57 山岡 美咲(3) 三重高
4位 13.76 武田 陽菜(2) 宇治山田商高
5位 13.95 飛岡 璃心(2) 皇学館高
6位 13.96 早川 乃愛(1) 津商高
7位 14.20 国見 菜月(1) 川越高
8位 14.56 佐藤 陽菜乃(2) 四日市商高
予選 21組 (0.4)
1位 12.94 丹村 和咲(1) いなべ総合学園高
2位 13.23 杉本 藍香(1) 宇治山田商高
3位 13.63 長町 未夢(2) 伊勢高
4位 14.54 鈴木 美怜(1) 松阪商高
5位 14.61 谷 陽向(1) 四日市西高
6位 14.62 桜井 萌絵(1) 宇治山田高
予選 22組 (0.6)
1位 12.70 谷崎 仁美:TGK
2位 13.24 林 夢花(2) いなべ総合学園高
3位 13.27 村岡 紗千(2) 神戸高
4位 14.03 正司 愛実(1) 高田高
5位 15.06 米沢 佑莉(2) 津商高
6位 15.28 南 亜実(1) 宇治山田高
決勝 1組 (-0.2)
1位 12.56 清水 寧々(1) 四日市商高
2位 12.82 丹村 和咲(1) いなべ総合学園高
3位 12.85 宮村 莉央音(2) 松阪商高
4位 12.90 川 ひま里(2) 上野高
5位 12.90 佐藤 なつみ(3) 四日市商高
6位 12.96 小林 玲那(1) 松阪商高
7位 12.96 小林 千芹(2) 松阪商高
決勝 2組 (1.1)
1位 12.21 西村 愛(3) 宇治山田商高
2位 12.22 樋口 七海(1) 四日市商高
3位 12.31 世古 綾葉(1) 宇治山田商高
4位 12.38 植村 美咲(2) 四日市商高
5位 12.53 粟飯原 早希(1) 四日市商高
6位 12.58 藤本 彩那(2) 松阪商高
7位 12.63 谷崎 仁美:TGK
8位 12.95 土井 なつみ(1) 皇学館高
タイムレース 1組
1位 41.01 谷崎 仁美:TGK
2位 41.55 服部 愛美(4) 皇学館大
3位 42.17 横田 萌(3) 松阪商高
4位 43.53 田中 彩(2) 津商高
5位 43.88 東浦 彩夏(2) 宇治山田商高
6位 45.36 木下 奈々花(1) 皇学館高
タイムレース 2組
1位 44.85 宮杉 心寧(2) 上野高
2位 45.11 平岡 璃子(1) 津商高
3位 45.83 有留 摩於(1) 皇学館高
4位 45.98 福田 碧(1) 皇学館高
5位 46.24 内山 七海(1) 尾鷲高
タイムレース 3組
1位 42.62 川 ひま里(2) 上野高
2位 43.78 牧井 砂樹(1) 伊勢学園高
3位 46.31 久田 朱里(1) 伊勢学園高
4位 48.23 藤原 夢日(1) 伊勢学園高
5位 53.20 世古 愛梨(1) 伊勢学園高
6位 53.23 小川 雫(1) 伊勢学園高
タイムレース 4組
1位 45.13 村上 華穂(2) 皇学館高
2位 46.30 山下 愛加(2) 伊勢学園高
3位 47.24 山下 結加(1) 皇学館高
4位 47.48 沢 かれん(2) 伊賀白鳳高
タイムレース 5組
1位 44.20 辻 皐耶(2) 伊勢高
2位 44.92 木田 直歩(2) 伊勢高
3位 45.33 飛岡 璃心(2) 皇学館高
4位 45.57 高山 華梨(2) 皇学館高
5位 46.64 土井 なつみ(1) 皇学館高
タイムレース 6組
1位 41.99 山本 真菜(1) 伊勢高
2位 42.86 辰巳 奈那(2) 皇学館大
3位 45.55 遠藤 なずな(2) 伊勢学園高
4位 46.88 土方 悠記子(2) 四日市高
5位 47.05 柳川 真心(1) 四日市高
6位 49.13 高山 能愛(1) 伊勢高
タイムレース 7組
1位 45.81 田中 彩純(1) 宇治山田商高
2位 47.21 長野 邑香(2) 松阪高
3位 47.94 境 文音(1) 四日市高
4位 48.26 刀根 麻湖(2) 松阪高
5位 48.52 橋本 実(1) 四日市高
6位 48.71 坂口 姫由梨(2) 宇治山田商高
7位 50.39 阿部 遥(2) 四日市農芸高
タイムレース 8組
1位 43.54 中西 菜々子(2) 皇学館大
2位 44.39 竹郷 千咲(2) 松阪商高
3位 45.17 東 穂乃果(2) 松阪商高
4位 46.52 池田 真結(1) 四日市商高
5位 50.88 高橋 葵(1) 四日市西高
6位 52.24 横田 陽向(1) 四日市西高
タイムレース 9組
1位 44.62 浜地 きらら(1) 皇学館大
2位 44.82 中山 瑠奈(1) 皇学館大
3位 45.87 宮村 莉央音(2) 松阪商高
4位 48.12 宮原 之佳(1) 亀山高
5位 49.08 金津 美咲(1) 川越高
6位 49.24 岩谷 唯那(2) 四日市西高
7位 53.41 永井 愛海(1) 川越高
決勝
1位 70.75 土井 暁美:三重マスターズ
2位 85.15 相松 恭子:三重マスターズ
決勝
1位 2.38.18 上野 智賀:team F.O.R
2位 2.45.93 増地 昌子:四日市TFC
3位 3.03.80 相松 恭子:三重マスターズ
4位 3.00.92 川北 麻子:三重マスターズ
5位 3.25.63 天野 はるみ:三重マスターズ
決勝
1位 5.17.92 上野 智賀:team F.O.R
2位 5.29.69 増地 昌子:四日市TFC
タイムレース 1組
1位 10.00.29 沢井 風月(1) 宇治山田商高
2位 10.01.95 近藤 萌子(3) 四日市商高
3位 10.04.47 丹羽 瑞希(3) 四日市商高
4位 10.07.13 松谷 由夏(3) 伊賀白鳳高
5位 10.17.78 伊藤 由莉(3) 伊勢高
6位 10.19.16 松谷 未夏(3) 伊賀白鳳高
7位 10.28.78 井山 一佳(2) 宇治山田商高
8位 10.30.16 山崎 そよか(3) 津商高
9位 10.33.35 坂 実咲:ASSA-TC
10位 10.34.10 畑 まどか(2) 宇治山田商高
11位 10.34.45 山下 奈央:三重陸協
12位 10.37.98 倉本 彩蘭(2) 四日市商高
13位 10.38.37 前田 あおい(1) 桑名高
14位 10.44.21 倉野 加奈(3) 宇治山田商高
15位 10.45.94 今村 円香(1) 松阪高
16位 10.46.80 畑 遥伽(3) 津商高
17位 10.50.04 佐々 遥菜(2) 宇治山田商高
18位 10.51.04 北永 菜摘(3) 伊賀白鳳高
19位 10.57.67 賀川 想菜(1) 宇治山田商高
20位 11.04.37 伊藤 百花(3) 津商高
21位 11.19.33 渡辺 耀(1) 神戸高
22位 11.30.66 藤本 直(3) 四日市商高
23位 12.08.77 岡野 敬加(3) 四日市商高
24位 12.24.11 亀井 陽菜(1) 神戸高
タイムレース 2組
1位 10.40.44 増地 晴子(2) 上野高
2位 10.51.50 山元 結雅(2) 桑名高
3位 11.05.86 渡辺 美悠(2) 伊賀白鳳高
4位 11.14.82 稲岡 柚月(2) 上野高
5位 11.15.18 平沢 彩寧(2) 高田高
6位 11.18.20 山内 柚依(1) 桑名高
7位 11.21.26 井山 すず佳(1) 宇治山田商高
8位 11.24.92 南平 由紀(1) 宇治山田商高
9位 11.26.41 日下部 凛(1) 伊賀白鳳高
10位 11.27.24 伊藤 綺更(2) 鈴鹿高
11位 11.28.36 水谷 満良乃(2) 高田高
12位 11.35.96 宮端 柚璃(1) 宇治山田商高
13位 11.45.51 岩崎 琴美(2) 稲生高
14位 11.58.86 小畑 文乃(1) 四日市農芸高
15位 11.59.72 森部 恵里子(1) 松阪高
16位 12.11.62 広 穂乃花(2) 宇治山田商高
17位 12.37.48 林 舞音(2) 宇治山田高
18位 12.57.23 竹中 彩乃(2) 宇治山田商高
19位 13.13.27 的場 羽衣音(2) 神戸高
20位 14.01.00 西口 友惟(2) 神戸高
21位 14.05.44 窪田 心(2) 神戸高
タイムレース 3組
1位 11.37.43 鶴井 美友(2) 伊賀白鳳高
2位 11.43.28 高橋 穂香(2) 川越高
3位 11.46.80 藤原 亜瑚(1) 宇治山田商高
4位 11.50.62 相沢 沙耶(1) 高田高
5位 11.54.22 浅生 奈洋(1) 高田高
6位 11.59.57 加藤 珠衣(1) 津田学園高
7位 12.03.77 千田 彩華(1) 津田学園高
8位 12.03.93 太田 なつみ(2) 伊勢高
9位 12.04.82 桜木 萌笑(1) 神戸高
10位 12.24.10 長島 咲七(1) 四日市商高
11位 12.57.16 進藤 萌(1) 津田学園高
12位 13.03.35 小西 夏鈴(1) 神戸高
13位 13.14.40 谷川 あやか(3) 伊賀白鳳高
14位 13.25.68 王 美乃(1) 津田学園高
15位 13.35.38 末崎 優愛(1) 鈴鹿高
16位 15.41.44 仲野 寛子(1) 亀山高
予選 1組 (0.9)
1位 14.93 瀬々奈 璃乃(3) 松阪商高
2位 15.45 今久保 美穂(2) 上野高
3位 15.79 飛岡 愛心(2) 皇学館高
4位 16.43 岸田 彩果(1) 松阪高
5位 16.79 西村 美央(1) 伊勢高
6位 16.80 西村 理央奈(1) 宇治山田商高
予選 2組 (0.6)
1位 14.90 村岡 紗千(2) 神戸高
2位 15.45 松本 みすず(2) 桑名高
3位 15.65 古川 智未(1) 四日市商高
4位 15.97 林 夢花(2) いなべ総合学園高
5位 17.00 中野 真歩路(2) 皇学館高
6位 17.09 石川 陽那菜(1) 川越高
決勝 (1.0)
1位 14.43 瀬々奈 璃乃(3) 松阪商高
2位 14.75 村岡 紗千(2) 神戸高
3位 15.21 松本 みすず(2) 桑名高
4位 15.37 古川 智未(1) 四日市商高
5位 15.46 今久保 美穂(2) 上野高
6位 15.59 飛岡 愛心(2) 皇学館高
7位 15.76 林 夢花(2) いなべ総合学園高
8位 16.21 岸田 彩果(1) 松阪高
タイムレース 1組
1位 46.68 浜千代 琳香(2) 松阪商高
2位 46.94 山本 絵美香(2) 四日市高
3位 48.08 辻井 和音(3) 皇学館高
4位 48.19 竹田 高嶺(2) 稲生高
5位 48.22 服部 りら(1) 鈴鹿高
6位 49.52 岡田 華穂(3) 四日市商高
7位 49.96 原口 未来(3) 四日市商高
タイムレース 2組
1位 48.45 中里 向日葵(2) 桑名高
2位 48.52 牧井 砂樹(1) 伊勢学園高
3位 48.75 古川 智未(1) 四日市商高
4位 50.12 松坂 果歩(3) 皇学館大
5位 53.71 伊藤 愛梨(2) 稲生高
6位 53.97 笠井 柚芽(1) 津商高
7位 54.68 一蝶 美月(2) 四日市四郷高
タイムレース 1組
1位 47.92宇治山田商高
2位 49.11松阪商高
3位 50.36いなべ総合学園高
4位 51.09伊勢高
5位 51.60桑名高
6位 51.74神戸高
7位 52.41津商高
タイムレース 2組
1位 49.80皇学館高
2位 51.30上野高
3位 53.15川越高
4位 53.17松阪高
5位 54.52亀山高
6位 55.41三重高
7位 57.50相可高
決勝
1位 2.60 上野 渚:IPVC
2位 2.00 泉 恵子:IPVC
決勝
1位 3.84 (1.6) 三尾 朋子:橋南スポーツ

コメント