関東文系学部学生親善陸上競技大会2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、関東文系学部学生親善陸上競技大会速報・大会結果を掲載しています。

関東文系学部学生親善陸上競技大会

会場:駒沢オリンピック公園(総)(陸)
開催日:2022年9月01日

決勝 (-2.8)
1位 10.91 久保田 健介(4) 早大同好会(埼玉)
2位 11.24 五味 直也:明大同好会(千葉)
3位 11.47 榎本 翔:法大第二体育会(神奈川)
4位 11.49 村上 智樹:慶大同好会(神奈川)
5位 11.53 森谷 蓮:中大同好会(神奈川)
6位 11.62 長尾 竜樹:早大同好会(東京)
7位 11.63 新子 広都:法大第二体育会(神奈川)
8位 11.70 渡辺 優(4) 明大同好会(神奈川)
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 11.21 五味 直也:明大同好会(千葉)
2位 11.51 瓜生 智哉:法大第二体育会(神奈川)
3位 11.55 安田 駿(6) 筑波大同好会(茨城)
4位 11.72 福島 壮流:中大同好会(東京)
5位 11.75 笠原 昂太:東海A.C.大(神奈川)
6位 11.81 鈴木 唯人:城西AC(神奈川)
7位 11.85 菅野 顕真(3) 日大スポ科学部(東京)
8位 12.32 五十嵐 拓未:国大同大(東京)
タイムレース 2組 (0.8)
1位 10.93 久保田 健介(4) 早大同好会(埼玉)
2位 11.27 村上 智樹:慶大同好会(神奈川)
3位 11.35 森谷 蓮:中大同好会(神奈川)
4位 11.40 渡辺 優(4) 明大同好会(神奈川)
5位 11.65 林 環生(3) 駒大AC(東京)
6位 11.71 岩永 悠:国大同大(東京)
7位 11.71 白石 勝也:東洋大同大(埼玉)
8位 11.95 岩間 智也:法大工学部(東京)
タイムレース 3組 (0.2)
1位 11.18 榎本 翔:法大第二体育会(神奈川)
2位 11.51 中田 昂宏:早大同好会(埼玉)
3位 11.56 高倉 拓海:城西AC(埼玉)
4位 11.57 野内 優義:日大法大(東京)
5位 11.70 渡辺 詢也(1) 立教AC(東京)
6位 11.71 広部 竣哉:中大同好会(東京)
7位 12.10 矢高 友紀:専大走好会(東京)
 DNS 市川 巧:学芸大同大(東京)
タイムレース 4組 (-2.9)
1位 11.54 長尾 竜樹:早大同好会(東京)
2位 11.66 押切 響(3) 明大同好会(神奈川)
3位 11.92 小杉 流星:法大工学部(東京)
4位 11.92 渋谷 直喜:慶大同好会(東京)
5位 12.06 向野 理央:城西AC(岩手)
 DNS 樋口 創太:日大法大(東京)
 DNS 成田 龍悟(4) 駒大AC(埼玉)
タイムレース 5組 (-1.1)
1位 11.35 新子 広都:法大第二体育会(神奈川)
2位 11.59 鈴木 啓介:駒大AC(東京)
3位 11.66 清野 賢治(4) 筑波大同好会(茨城)
4位 11.69 岡垣 滉一:国大同大(東京)
5位 11.90 桜井 広稀:慶大同好会(神奈川)
6位 12.34 荒木 塔伊:学芸大同大(東京)
 DNS 平間 彰悟:東海A.C.大(神奈川)
オープン 1組 (-1.0)
1位 11.51 鈴木 将真:青大同大(東京)
2位 11.69 安藤 晴輝:早大同好会(東京)
3位 11.76 大住 智士:早大同好会(東京)
4位 11.77 山口 晧生:法大第二体育会(神奈川)
5位 11.83 高村 優太:慶大同好会(神奈川)
 DNS 伊藤 太嘉:明大同好会(神奈川)
 DNS 菊池 好文:法大第二体育会(神奈川)
 DNS 矢口 紘人(2) 筑波大同好会(茨城)
オープン 2組 (-5.2)
1位 11.76 佐藤 大樹:駒大AC(東京)
2位 11.80 成島 優人:明大同好会(茨城)
3位 11.96 太田 晃平:慶大同好会(東京)
4位 12.06 野村 佳祐(6) 筑波大同好会(茨城)
5位 12.07 今野 凛:中大同好会(東京)
6位 12.09 関根 駿:中大同好会(東京)
7位 12.25 磯部 敬太:法大第二体育会(神奈川)
 DNS 氷見 天晴:早大同好会(埼玉)
オープン 3組 (-3.7)
1位 11.93 村上 嵩介:法大第二体育会(神奈川)
2位 12.08 山本 優佑:中大同好会(東京)
3位 12.09 榎田 元気:城西AC(栃木)
4位 12.09 秋葉 大樹:青大同大(東京)
5位 12.60 川名 翔太:早大同好会(埼玉)
 DNS 井村 響:国大同大(東京)
 DNS 井口 翔太:慶大同好会(東京)
 DNS 金子 陸士:法大第二体育会(神奈川)
オープン 4組 (-4.1)
1位 12.21 上間 創:明大同好会(神奈川)
2位 12.30 大下 哲史:明大同好会(神奈川)
3位 12.42 相沢 一輝:早大同好会(埼玉)
4位 12.51 小野 蘭丸:中大同好会(東京)
5位 12.51 芥川 朝哉:筑波大同好会(茨城)
 DNS 安斎 洸:中大同好会(東京)
 DNS 清水 豊嵩:明大同好会(神奈川)
オープン 5組 (-3.2)
1位 12.18 関 龍之介:明大同好会(神奈川)
2位 12.21 横山 侑哉:中大同好会(東京)
3位 12.34 向出 睦太:慶大同好会(神奈川)
4位 12.39 谷津 龍平:中大同好会(東京)
5位 12.70 浅井 陸:慶大同好会(東京)
 DNS 及川 遼太:駒大AC(東京)
 DNS 鷹野 皓亮:駒大AC(東京)
オープン 6組 (-2.3)
1位 11.89 長谷沢 大晴:法大第二体育会(神奈川)
2位 11.95 内藤 滉太:法大工学部(東京)
3位 12.45 斎藤 恵祐:慶大同好会(東京)
 DNS 山口 幸洋:早大同好会(東京)
 DNS 鈴木 悠斗:駒大AC(東京)
 DSQ 荒田 修平:中大同好会(東京)
 DNS 花井 雄大:明大同好会(神奈川)
オープン 7組 (-0.9)
1位 12.18 影山 祐己:慶大同好会(東京)
2位 12.44 小桧山 哲平:早大同好会(埼玉)
3位 12.90 稲垣 陽太郎:慶大同好会(東京)
 DNS 豊島 丈太郎:青大同大(東京)
 DNS 芳賀 太一:法大第二体育会(神奈川)
 DNS 清瀬 太雅:法大第二体育会(神奈川)
 DNS 千葉 大典:慶大同好会(神奈川)
オープン 8組 (-1.0)
1位 12.00 谷村 将太朗:中大同好会(東京)
2位 12.25 野口 翔吾:日大法大(東京)
3位 12.32 今村 隼真:慶大同好会(東京)
4位 12.49 川井 悠資:慶大同好会(神奈川)
5位 12.81 小原 正也:日大法大(東京)
 DNS 鈴木 力:早大同好会(東京)
 DNS 平本 恭介:明大同好会(神奈川)
予選 1組 (-4.5)
1位 23.37 鈴木 斜恩:法大第二体育会(神奈川)
2位 23.43 田中 壮樹:法大第二体育会(神奈川)
3位 23.54 手島 悠一郎:東洋大同大(埼玉)
4位 23.67 安田 駿(6) 筑波大同好会(茨城)
5位 24.11 土屋 真之介:東海A.C.大(神奈川)
6位 24.55 長谷川 匠:東洋大同大(埼玉)
7位 24.83 桜井 広稀:慶大同好会(神奈川)
8位 25.25 花久 海成:専大走好会(東京)
予選 2組 (-1.4)
1位 23.69 鈴木 唯人:城西AC(神奈川)
2位 23.72 新井 涼介:専大走好会(東京)
3位 24.32 渋谷 直喜:慶大同好会(東京)
4位 24.38 勝山 拓郎:法大第二体育会(神奈川)
5位 24.44 辻浦 知主:筑波大同好会(茨城)
 DNS 近田 春:専大走好会(東京)
 DNS 伊藤 徹太(4) 明大同好会(神奈川)
 DNS 樋口 創太:日大法大(東京)
予選 3組 (-2.1)
1位 23.39 中田 昂宏:早大同好会(埼玉)
2位 23.81 広部 竣哉:中大同好会(東京)
3位 24.81 松 谷 息 吹(2) 早大同好会(埼玉)
4位 25.57 菅野 顕真(3) 日大スポ科学部(東京)
 DNS 渡辺 優(4) 明大同好会(神奈川)
 DNS 吉田 雄翔:東海A.C.大(神奈川)
 DNS 成島 優人:明大同好会(茨城)
 DNS 斎藤 恵祐:慶大同好会(東京)
決勝 (-3.0)
1位 23.00 中田 昂宏:早大同好会(埼玉)
2位 23.02 手島 悠一郎:東洋大同大(埼玉)
3位 23.04 安田 駿(6) 筑波大同好会(茨城)
4位 23.19 鈴木 唯人:城西AC(神奈川)
5位 23.43 新井 涼介:専大走好会(東京)
6位 23.62 広部 竣哉:中大同好会(東京)
 DNS 田中 壮樹:法大第二体育会(神奈川)
 DNS 鈴木 斜恩:法大第二体育会(神奈川)
オープン 1組 (-2.7)
1位 23.87 山口 七優:法大工学部(東京)
2位 23.90 戸井 修裕:法大第二体育会(神奈川)
 DNS 山田 剛大:明大同好会(神奈川)
 DNS 伊藤 太嘉:明大同好会(神奈川)
 DNS ハンフリーズ ライアンジョン:法大第二体育会(神奈川)
オープン 2組 (-2.3)
1位 24.86 内野 雅仁:慶大同好会(東京)
2位 25.32 今村 隼真:慶大同好会(東京)
3位 25.63 川井 悠資:慶大同好会(神奈川)
 DNS 押切 響(3) 明大同好会(神奈川)
 DNS 小沢 謙太朗:慶大同好会(東京)
タイムレース 1組
1位 51.56 宇野 智博:慶大同好会(東京)
1位 49.73 本間 優太郎:法大第二体育会(神奈川)
2位 54.81 野村 祐介:明大同好会(東京)
2位 50.78 香西 秀昭:法大第二体育会(神奈川)
3位 51.24 小池 祥平(2) 早大同好会(埼玉)
3位 55.37 小堤 寿昭:城西AC(埼玉)
4位 51.38 大野 寧央(1) 立教AC(東京)
4位 57.24 山口 和真(3) 筑波大同好会(茨城)
5位 53.11 米山 幸佑:日大法大(神奈川)
6位 53.58 高橋 知大:中大同好会(東京)
 DNS 松 谷 息 吹(2) 早大同好会(埼玉)
 DNS 和田 康伸:中大同好会(東京)
タイムレース 2組
1位 52.02 岡田 隼太朗:明大同好会(神奈川)
2位 52.30 田崎 隼平:慶大同好会(東京)
3位 56.12 加藤 光乃晋:明大同好会(千葉)
 DNS 常葉 貴志:日大スポ科学部(東京)
 DNS 手島 悠一郎:東洋大同大(埼玉)
 DNS 高橋 匠杜:東洋大同大(埼玉)
タイムレース 3組
1位 57.81 北原 慎也:筑波大同好会(茨城)
2位 57.82 斎藤 俊介:中大同好会(東京)
3位 59.56 山崎 凛太郎:駒大AC(東京)
4位 62.18 氷見 天晴:早大同好会(埼玉)
 DNS 安斎 洸:中大同好会(東京)
 DNS 花井 雄大:明大同好会(神奈川)
予選 1組
1位 2.01.86 山瀬 春樹(3) 法大第二体育会(神奈川)
2位 2.02.23 小山 聖仁:専大走好会(東京)
3位 2.03.22 吉田 隼介:慶大同好会(神奈川)
4位 2.05.32 木村 嘉裕(3) 筑波大同好会(茨城)
5位 2.06.28 村越 風斗:早大同好会(東京)
6位 2.07.43 原田 一輝:中大同好会(東京)
予選 2組
1位 2.01.14 山本 莞冶(3) 筑波大同好会(茨城)
2位 2.03.00 小野 健太:法大第二体育会(神奈川)
3位 2.06.38 牧野 倖太:早大同好会(神奈川)
4位 2.11.66 上横手 涼太:東海A.C.大(神奈川)
 DNS 小林 智哉:中大同好会(東京)
 DNS 高橋 俊太郎(2) 明大同好会(神奈川)
予選 3組
1位 2.01.73 伊野 佑輝:法大第二体育会(神奈川)
2位 2.01.76 石橋 弦:明大同好会(神奈川)
3位 2.06.80 清成 蒼生(2) 早大同好会(埼玉)
 DNS 遠田 悠人:筑波大同好会(茨城)
 DNS 葛西 亮太:国大同大(東京)
予選 4組
1位 2.09.65 菊地 智貴:立教AC(東京)
2位 2.14.26 高橋 知大:中大同好会(東京)
 DNS 苅谷 昌杜:国大同大(東京)
 DNS 吉田 凌:駒大AC(東京)
 DNS 奥成 碧:専大走好会(神奈川)
 DNS 町田 達輝:明大同好会(神奈川)
決勝
1位 1.56.55 山本 莞冶(3) 筑波大同好会(茨城)
2位 1.57.65 山瀬 春樹(3) 法大第二体育会(神奈川)
3位 1.59.27 伊野 佑輝:法大第二体育会(神奈川)
4位 2.01.61 石橋 弦:明大同好会(神奈川)
5位 2.01.69 小山 聖仁:専大走好会(東京)
6位 2.03.11 菊地 智貴:立教AC(東京)
7位 2.05.04 吉田 隼介:慶大同好会(神奈川)
8位 2.09.93 小野 健太:法大第二体育会(神奈川)
タイムレース 1組
1位 2.00.96 浅利 陽(2) 法大第二体育会(神奈川)
2位 2.01.79 小笠原 優太(1) 明大同好会(神奈川)
3位 2.03.37 西沢 結友(3) 明大同好会(埼玉)
 DNS 五十嵐 日仁:法大第二体育会(神奈川)
 DNS 脇本 豪:明大同好会(神奈川)
 DNS 宮本 健矢:明大同好会(神奈川)
 DNS 土井 勇輝:明大同好会(千葉)
タイムレース 1組
1位 4.15.12 武田 悠我:駒大AC(東京)
2位 4.23.68 千良 悠太朗:国大同大(東京)
3位 4.38.00 宮永 翔太:国大同大(東京)
4位 4.43.53 森 陽孝:法大工学部(東京)
5位 4.44.97 山本 萩:筑波大同好会(茨城)
6位 4.45.70 久保 和輝:東洋大同大(埼玉)
7位 4.46.02 浜崎 泰誓:専大走好会(東京)
8位 4.46.66 三浦 慎之助:筑波大同好会(茨城)
9位 4.47.24 早川 弘毅:法大工学部(東京)
10位 4.48.76 黒原 史陽:東洋大同大(埼玉)
11位 4.50.14 樋口 裕貴:法大工学部(東京)
12位 4.55.37 赤津 雄飛:専大走好会(東京)
13位 5.04.70 浅井 陸:慶大同好会(東京)
14位 5.13.07 三宅 凛太郎:駒大AC(東京)
 DNS 菅原 梨矩:国大同大(東京)
 DNS 井出 白風:駒大AC(東京)
 DNS 木城 大我:慶大同好会(東京)
タイムレース 2組
1位 4.10.92 坂田 岳:早大同好会(東京)
2位 4.14.54 浜崎 航太郎(4) 早大同好会(東京)
3位 4.15.31 尾形 希:中大同好会(宮城)
4位 4.15.43 松村 兼希:早大同好会(東京)
5位 4.21.30 小野 透:法大第二体育会(神奈川)
6位 4.21.61 星 貴大:中大同好会(福島)
7位 4.23.81 今村 匠(2) 明大同好会(神奈川)
8位 4.24.52 田畑 郁登:中大同好会(東京)
9位 4.28.57 小山 聖仁:専大走好会(東京)
 DNS 渡辺 空斗:慶大同好会(東京)
 DNS 吉田 宜永(3) 明大同好会(岩手)
 DNS 市川 毅:立教AC(東京)
 DNS 柏木 俊介:法大第二体育会(神奈川)
 DNS 里見 健太:法大第二体育会(神奈川)
 DNS 辻 弘樹:立教AC(東京)
 DNS 藤井 太喜(3) 明大同好会(長野)
 DNS 菊地 智貴:立教AC(東京)
オープン 1組
1位 4.34.80 宇津木 純平:中大同好会(東京)
2位 4.37.50 高橋 侑生:国大同大(東京)
3位 4.40.12 斎藤 駿:法大工学部(東京)
4位 4.46.45 林 宏人:慶大同好会(神奈川)
5位 4.47.05 末吉 裕:専大走好会(東京)
6位 4.54.82 村上 裕輝:明大同好会(神奈川)
7位 5.07.24 池田 昌史:慶大同好会(東京)
8位 5.12.27 田中 颯汰:国大同大(東京)
9位 5.46.13 平田 優吾:国大同大(東京)
10位 6.57.87 柳川 佳祐:駒大AC(東京)
 DNS 金成 朋也:法大第二体育会(神奈川)
 DNS 伊藤 聖悟:法大第二体育会(神奈川)
オープン 2組
1位 4.18.96 平尾 走(2) 慶大同好会(徳島)
2位 4.20.08 阿部 泰晴:立教AC(埼玉)
3位 4.26.27 小川 翔大:法大工学部(東京)
4位 4.34.31 須田 祥永:中大同好会(千葉)
5位 4.48.90 浅川 恵司:国大同大(東京)
6位 4.49.36 内山 寛之(1) 早大同好会(東京)
 DNS 上村 佳輝:法大第二体育会(神奈川)
 DNF 山崎 宇哲(4) 早大同好会(東京)
 DNS 佐々木 一弥:慶大同好会(神奈川)
 DNS 駿藤 直也:中大同好会(東京)
 DNS 藤本 幸志朗:慶大同好会(神奈川)
 DNS 石原 康太:明大同好会(東京)
オープン 3組
1位 4.08.60 井上 開登:早大同好会(東京)
2位 4.23.42 小笠原 優太(1) 明大同好会(神奈川)
3位 4.28.12 二宮 大樹:慶大同好会(神奈川)
4位 4.35.55 山添 智広(2) 明大同好会(東京)
5位 4.36.95 小松 俊介:法大工学部(東京)
 DNS 五十嵐 日仁:法大第二体育会(神奈川)
 DNS 蒲生 晟也(4) 明大同好会(千葉)
 DNS 石田 祐輝:法大第二体育会(神奈川)
 DNS 清成 蒼生(2) 早大同好会(埼玉)
 DNS 宮本 健矢:明大同好会(神奈川)
 DNS 宮本 優太:中大同好会(東京)
 DNS 大西 啓太:慶大同好会(神奈川)
決勝
1位 15.31.62 平 光琉(3) 法大第二体育会(神奈川)
2位 15.57.02 井上 開登:早大同好会(東京)
3位 16.14.36 森永 嵩也:慶大同好会(東京)
4位 16.45.36 角 佳祐(3) 早大同好会(埼玉)
5位 16.55.05 町田 隼人(1) 早大同好会(埼玉)
6位 17.32.53 前田 息吹:駒大AC(東京)
7位 18.17.72 中尾 孝太郎:青大同大(東京)
8位 18.48.03 盛 拓弥:専大走好会(東京)
9位 18.49.59 山谷 祐:青大同大(東京)
10位 18.59.91 中島 詩恩:駒大AC(東京)
 DNF 小野 蒼一郎(3) 法大第二体育会(神奈川)
オープン
1位 16.41.95 渡辺 涼太:早大同好会(埼玉)
2位 16.51.24 山添 智広(2) 明大同好会(東京)
 DNS 中山 侑人:慶大同好会(神奈川)
 DNS 光岡 遼大:早大同好会(富山)
 DNS 斎藤 享悟:法大第二体育会(神奈川)
 DNS 斎藤 優大:明大同好会(東京)
 DNS 本多 隼(2) 法大第二体育会(神奈川)
 DNS 武藤 俊作:明大同好会(神奈川)
 DNS 泉水 優太郎:駒大AC(東京)
 DNS 三崎 一輝(2) 明大同好会(神奈川)
 DNS 井出 白風:駒大AC(東京)
タイムレース 1組 (-2.7)
1位 14.59 久保田 健介(4) 早大同好会(埼玉)
2位 15.21 森上 慧(2) 早大同好会(埼玉)
3位 15.34 藤嶋 凌大:中大同好会(東京)
4位 16.45 細井 尚輝:東海A.C.大(神奈川)
 DNS 伊藤 徹太(4) 明大同好会(神奈川)
タイムレース 2組 (-3.2)
1位 17.73 岩瀬 英修:立教AC(東京)
2位 19.32 鈴木 一聖:法大工学部(東京)
 DNS 井口 翔太:慶大同好会(東京)
 DNS 荒田 修平:中大同好会(東京)
 DNS 小間 健悟:法大第二体育会(神奈川)
タイムレース 1組
1位 55.20 塩野目 友都:法大第二体育会(神奈川)
2位 56.32 小池 祥平(2) 早大同好会(埼玉)
3位 56.38 安藤 晴輝:早大同好会(東京)
4位 57.47 細井 尚輝:東海A.C.大(神奈川)
5位 62.27 小堀 旭陽:中大同好会(東京)
 DNS 橋田 翔(1) 早大同好会(千葉)
タイムレース 2組
 DNS 熊谷 陸:駒大AC(東京)
 DNS 桜井 悠人:法大第二体育会(群馬)
 DNS 杣木 翔大:東洋大同大(埼玉)
 DNS 佐々木 駿:国大同大(東京)
 DNS 青木 甚太:法大第二体育会(神奈川)
タイムレース 1組
1位 42.16法大第二体育会
2位 42.85明大同好会
3位 43.55早大同好会
4位 43.91中大同好会
5位 44.09筑波大同好会
 DNS駒大AC
タイムレース 2組
1位 44.82東海A.C.大
2位 44.92法大工学部
3位 45.51青大同大
4位 46.18専大走好会
 DNS東洋大同大
 DNS慶大同好会
タイムレース 1組
1位 3.23.38法大第二体育会
2位 3.26.24慶大同好会
3位 3.28.61明大同好会
4位 3.30.12早大同好会
5位 3.30.19筑波大同好会
タイムレース 2組
1位 3.35.66東洋大同大
2位 3.37.25中大同好会
3位 3.46.29国大同大
 DNS専大走好会
 DNS駒大AC
決勝
1位 1.90 野中 楓介:早大同好会(東京)
2位 1.85 中野 純:法大第二体育会(神奈川)
3位 1.80 吉野 綾馬:法大第二体育会(神奈川)
4位 1.70 加藤 慎之介:中大同好会(東京)
5位 1.65 中村 勇太:専大走好会(東京)
6位 1.50 鈴木 一聖:法大工学部(東京)
 DNS 森 渉馬:早大同好会(東京)
 DNS 木又 康太:明大同好会(神奈川)
 DNS 高島 康太郎:駒大AC(東京)
オープン
1位 1.75 横田 喬一朗(3) 早大同好会(埼玉)
2位 1.75 小泉 優太(3) 筑波大同好会(茨城)
3位 1.70 清水 優太:青大同大(東京)
決勝
1位 7.05 (1.1) 江頭 祥生(3) 早大同好会(埼玉)
2位 6.49 (-0.2) 中村 魁人:筑波大同好会(茨城)
3位 6.44 (1.1) 川副 航:法大第二体育会(神奈川)
4位 6.40 (1.9) 藤嶋 凌大:中大同好会(東京)
5位 6.36 (1.3) 小西 一向(3) 筑波大同好会(茨城)
6位 6.28 (1.1) 落合 航矢(4) 法大第二体育会(神奈川)
7位 6.27 (2.7) 城田 祥輝:明大同好会(神奈川)
8位 6.24 (1.6) 成田 龍悟(4) 駒大AC(埼玉)
9位 5.84 (-0.7) 岩永 悠:国大同大(東京)
10位 5.66 (-1.5) 久嶋 友貴:法大第二体育会(神奈川)
11位 4.93 (3.0) 氷見 天晴:早大同好会(埼玉)
 DNS 鷹野 皓亮:駒大AC(東京)
 NM 町田 昂亮:東洋大同大(東京)
 DNS 門脇 卓也:東洋大同大(埼玉)
 DNS 伊倉 貫太:明大同好会(神奈川)
 DNS 安田 大晟:国大同大(東京)
 DNS 小林 俊稀:駒大AC(東京)
 DNS 森 渉馬:早大同好会(東京)
 DNS 沢津 弦希(3) 明大同好会(神奈川)
オープン
1位 6.62 (4.2) 伊藤 匠巳:法大工学部(東京)
 DNS 鈴木 力:早大同好会(東京)
決勝
1位 13.71 (1.7) 江頭 祥生(3) 早大同好会(埼玉)
2位 13.56 (0.7) 安藤 広海:駒大AC(東京)
3位 13.19 (2.7) 森上 慧(2) 早大同好会(埼玉)
4位 12.93 (0.8) 志村 勇樹:駒大AC(東京)
5位 12.60 (0.9) 醍醐 蓮:法大第二体育会(神奈川)
6位 12.52 (0.6) 金子 愛:筑波大同好会(茨城)
7位 12.38 (2.4) 古川 千晴:駒大AC(東京)
8位 11.85 (0.9) 大原 昂:早大同好会(東京)
 DNS 門脇 卓也:東洋大同大(埼玉)
 DNS 伊倉 貫太:明大同好会(神奈川)
決勝
1位 13.61 佐藤 深苑:法大第二体育会(神奈川)
2位 10.19 鈴木 一聖:法大工学部(東京)
3位 10.05 吉野 綾馬:法大第二体育会(神奈川)
4位 9.93 角田 楓頼(3) 早大同好会(埼玉)
5位 8.65 豊川 椋平:法大第二体育会(神奈川)
6位 6.91 若槻 大翔:早大同好会(東京)
7位 5.85 一田 晋作:早大同好会(東京)
オープン
1位 9.54 柴田 悠真:法大工学部(東京)
決勝
1位 34.45 佐々木 良輔:法大第二体育会(神奈川)
2位 32.92 佐藤 深苑:法大第二体育会(神奈川)
3位 31.81 角田 楓頼(3) 早大同好会(埼玉)
4位 31.11 吉野 綾馬:法大第二体育会(神奈川)
5位 27.22 宮崎 巧郎:早大同好会(東京)
6位 24.25 鈴木 一聖:法大工学部(東京)
7位 22.83 袖山 瑛志:早大同好会(東京)
8位 21.99 北原 慎也:筑波大同好会(茨城)
オープン
1位 29.46 沼尻 紘征(3) 筑波大同好会(茨城)
 NM 柴田 悠真:法大工学部(東京)
 NM 下平 悠人:法大工学部(東京)
決勝
1位 53.22 村上 二郎:法大第二体育会(神奈川)
2位 52.71 佐々木 良輔:法大第二体育会(神奈川)
3位 47.32 宮崎 巧郎:早大同好会(東京)
4位 46.31 伊藤 貴陽:青大同大(東京)
5位 46.18 野倉 隼人:明大同好会(千葉)
6位 43.40 清野 賢治(4) 筑波大同好会(茨城)
7位 37.87 鈴木 一聖:法大工学部(東京)
8位 36.85 江頭 祥生(3) 早大同好会(埼玉)
9位 25.38 斎藤 俊介:中大同好会(東京)
 DNS 大神田 修司:中大同好会(東京)
 DNS 大喜田 慶悟:法大第二体育会(神奈川)
 DNS 小林 智哉:中大同好会(東京)
 DNS 若槻 大翔:早大同好会(東京)
オープン
1位 48.87 沼尻 紘征(3) 筑波大同好会(茨城)
2位 48.26 伊東 武琉:青大同大(東京)
3位 42.74 鈴木 敬士:法大第二体育会(神奈川)
4位 33.91 下平 悠人:法大工学部(東京)
5位 27.79 岡田 湧技:筑波大同好会(茨城)
 DNS 小林 翼:法大工学部(東京)
 DNS 角田 楓頼(3) 早大同好会(埼玉)
 NM 斎藤 佳祐(3) 早大同好会(埼玉)
 DNS 山口 尊:NUBS(神奈川)
スポンサーリンク
予選 1組 (-3.3)
1位 13.81 小林 優:中大同好会(東京)
2位 13.83 玉井 理子:早大同好会(埼玉)
3位 14.09 谷内田 愛菜:法大第二体育会(神奈川)
4位 14.25 真保 温妃:筑波大同好会(茨城)
5位 14.32 白土 ちはる:専大走好会(東京)
6位 14.61 前田 涼香:明大同好会(神奈川)
7位 14.66 竹内 彩夏:駒大AC(東京)
 DNS 鈴木 真綾:駒大AC(東京)
予選 2組 (-1.2)
1位 13.57 大丸 明日香:早大同好会(埼玉)
2位 13.91 稲葉 志穂:中大同好会(東京)
3位 13.94 佐々木 呼子:慶大同好会(神奈川)
4位 13.99 多田野 真友:筑波大同好会(茨城)
5位 14.03 西野 梨華:明大同好会(神奈川)
 DNS 八藤後 萌生:駒大AC(東京)
 DNS 沢田 春:学芸大同大(東京)
 DNS 橋本 碧(1) 早大同好会(埼玉)
決勝 (-2.7)
1位 13.47 大丸 明日香:早大同好会(埼玉)
2位 13.89 玉井 理子:早大同好会(埼玉)
3位 13.98 小林 優:中大同好会(東京)
4位 14.16 谷内田 愛菜:法大第二体育会(神奈川)
5位 14.28 多田野 真友:筑波大同好会(茨城)
6位 14.29 佐々木 呼子:慶大同好会(神奈川)
7位 14.39 西野 梨華:明大同好会(神奈川)
8位 14.59 稲葉 志穂:中大同好会(東京)
オープン (-1.9)
1位 13.83 高田 夏子(3) 早大同好会(東京)
2位 14.18 平岩 佳夏:早大同好会(東京)
決勝 (-2.4)
1位 27.43 大丸 明日香:早大同好会(埼玉)
2位 28.00 玉井 理子:早大同好会(埼玉)
3位 29.07 多田野 真友:筑波大同好会(茨城)
4位 29.57 石岡 里彩:法大第二体育会(神奈川)
5位 30.62 坂口 七菜子:法大第二体育会(神奈川)
 DNS 為田 夏実(2) 早大同好会(埼玉)
 DNS 中島 京花:法大第二体育会(神奈川)
 DNS 佐々木 呼子:慶大同好会(神奈川)
決勝
1位 61.61 山口 真由(2) 早大同好会(埼玉)
2位 62.53 川上 博子:中大同好会(東京)
3位 63.50 烏 聖奈(4) 早大同好会(埼玉)
 DSQ 荒木 里彩:明大同好会(神奈川)
 DNS 大山 美博:法大第二体育会(神奈川)
 DNS 橋本 碧(1) 早大同好会(埼玉)
決勝
1位 2.22.53 杉山 りん(3) 筑波大同好会(茨城)
2位 2.25.21 大林 里都:法大第二体育会(神奈川)
3位 2.32.85 小林 理恵:法大第二体育会(神奈川)
4位 2.35.12 畠中 さくら:立教AC(東京)
5位 2.47.33 中 村 栞:早大同好会(東京)
 DNS 横山 葵:駒大AC(東京)
 DNS 羽良 明日花:法大第二体育会(神奈川)
決勝
1位 4.51.54 高橋 沙和:法大第二体育会(神奈川)
2位 5.23.15 小林 理恵:法大第二体育会(神奈川)
3位 5.51.74 松永 澪奈(4) 筑波大同好会(茨城)
 DNS 旭 彩華:法大第二体育会(神奈川)
 DNS 畠中 さくら:立教AC(東京)
オープン
1位 4.56.72 小林 愛理:法大第二体育会(神奈川)
2位 5.26.18 山崎 京子(3) 筑波大同好会(茨城)
3位 5.30.96 藤本 侑実:早大同好会(埼玉)
決勝 (-1.9)
1位 16.80 柴山 優里:中大同好会(東京)
2位 16.86 烏 聖奈(4) 早大同好会(埼玉)
 DNS 喜多 葉月:早大同好会(埼玉)
 DNS 関口 葉月:早大同好会(東京)
決勝
1位 52.21早大同好会
2位 54.09法大第二体育会
3位 54.98慶大同好会
4位 55.51中大同好会
 DNS明大同好会
 53.47早大同
 DNS筑波大同好会
 DNS駒大AC
決勝
1位 4.18.92法大第二体育会
2位 4.23.25筑波大同好会
3位 4.25.93中大同好会
 DNS早大同好会
決勝
1位 1.40 数馬田 萌(3) 筑波大同好会(茨城)
2位 1.35 家中 紗菜:早大同好会(茨城)
3位 1.35 柴山 優里:中大同好会(東京)
 DNS 但野 愛果:早大同好会(栃木)
決勝
1位 5.48 (1.6) 宇和野 陽月:大東大同大(埼玉)
2位 4.76 (1.0) 小宮山 菜月:早大同好会(埼玉)
 DNS 鈴木 莉亜夢:明大同好会(神奈川)
 DNS 但野 愛果:早大同好会(栃木)
 DNS 喜多 葉月:早大同好会(埼玉)
 DNS 新井 涼香:法大第二体育会(神奈川)
 DNS 津村 杏奈:駒大AC(東京)
決勝
1位 9.67 (1.7) オコーリ 芹奈:早大同好会(東京)
 DNS 菅野 なつみ:東海A.C.大(神奈川)
 DNS 但野 愛果:早大同好会(栃木)
 DNS 斎藤 里奈:早大同好会(東京)
 DNS 新発田 成美:法大第二体育会(神奈川)
決勝
1位 10.77 丹羽 千尋(3) 早大同好会(埼玉)
2位 8.88 蓑島 茅来(1) 早大同好会(埼玉)
3位 8.61 小島 彩也(4) 早大同好会(埼玉)
4位 6.76 池上 莉咲:明大同好会(神奈川)
5位 6.35 荒井 彩:明大同好会(神奈川)
オープン
1位 6.67 小宮山 菜月:早大同好会(埼玉)
決勝
1位 28.47 蓑島 茅来(1) 早大同好会(埼玉)
2位 27.95 小島 彩也(4) 早大同好会(埼玉)
3位 22.20 荒井 彩:明大同好会(神奈川)
4位 19.84 池上 莉咲:明大同好会(神奈川)
 DNS 亀田 ソニカ:早大同好会(埼玉)
決勝
1位 31.53 石田 明佳(1) 早大同好会(埼玉)
2位 31.39 荒井 彩:明大同好会(神奈川)
3位 28.89 蓑島 茅来(1) 早大同好会(埼玉)
4位 23.53 小島 彩也(4) 早大同好会(埼玉)
5位 5.37 新井 涼香:法大第二体育会(神奈川)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.91(-2.8) 決勝
        久保田 健介(4) 早大同好会(埼玉)
2位 10.93(0.8) タイムレース 2組
        久保田 健介(4) 早大同好会(埼玉)
3位 11.18(0.2) タイムレース 3組
        榎本 翔:法大第二体育会(神奈川)
4位 11.21(-0.2) タイムレース 1組
        五味 直也:明大同好会(千葉)
5位 11.24(-2.8) 決勝
        五味 直也:明大同好会(千葉)
6位 11.27(0.8) タイムレース 2組
        村上 智樹:慶大同好会(神奈川)
7位 11.35(0.8) タイムレース 2組
        森谷 蓮:中大同好会(神奈川)
7位 11.35(-1.1) タイムレース 5組
        新子 広都:法大第二体育会(神奈川)
9位 11.40(0.8) タイムレース 2組
        渡辺 優(4) 明大同好会(神奈川)
10位 11.47(-2.8) 決勝
        榎本 翔:法大第二体育会(神奈川)
11位 11.49(-2.8) 決勝
        村上 智樹:慶大同好会(神奈川)
12位 11.51(-1.0) オープン 1組
        鈴木 将真:青大同大(東京)
12位 11.51(-0.2) タイムレース 1組
        瓜生 智哉:法大第二体育会(神奈川)
12位 11.51(0.2) タイムレース 3組
        中田 昂宏:早大同好会(埼玉)
15位 11.53(-2.8) 決勝
        森谷 蓮:中大同好会(神奈川)
16位 11.54(-2.9) タイムレース 4組
        長尾 竜樹:早大同好会(東京)
17位 11.55(-0.2) タイムレース 1組
        安田 駿(6) 筑波大同好会(茨城)
18位 11.56(0.2) タイムレース 3組
        高倉 拓海:城西AC(埼玉)
19位 11.57(0.2) タイムレース 3組
        野内 優義:日大法大(東京)
20位 11.59(-1.1) タイムレース 5組
        鈴木 啓介:駒大AC(東京)
21位 11.62(-2.8) 決勝
        長尾 竜樹:早大同好会(東京)
22位 11.63(-2.8) 決勝
        新子 広都:法大第二体育会(神奈川)
23位 11.65(0.8) タイムレース 2組
        林 環生(3) 駒大AC(東京)
24位 11.66(-1.1) タイムレース 5組
        清野 賢治(4) 筑波大同好会(茨城)
24位 11.66(-2.9) タイムレース 4組
        押切 響(3) 明大同好会(神奈川)
26位 11.69(-1.0) オープン 1組
        安藤 晴輝:早大同好会(東京)
26位 11.69(-1.1) タイムレース 5組
        岡垣 滉一:国大同大(東京)
28位 11.70(-2.8) 決勝
        渡辺 優(4) 明大同好会(神奈川)
28位 11.70(0.2) タイムレース 3組
        渡辺 詢也(1) 立教AC(東京)
30位 11.71(0.8) タイムレース 2組
        白石 勝也:東洋大同大(埼玉)
30位 11.71(0.8) タイムレース 2組
        岩永 悠:国大同大(東京)
30位 11.71(0.2) タイムレース 3組
        広部 竣哉:中大同好会(東京)
33位 11.72(-0.2) タイムレース 1組
        福島 壮流:中大同好会(東京)
34位 11.75(-0.2) タイムレース 1組
        笠原 昂太:東海A.C.大(神奈川)
35位 11.76(-5.2) オープン 2組
        佐藤 大樹:駒大AC(東京)
35位 11.76(-1.0) オープン 1組
        大住 智士:早大同好会(東京)
37位 11.77(-1.0) オープン 1組
        山口 晧生:法大第二体育会(神奈川)
38位 11.80(-5.2) オープン 2組
        成島 優人:明大同好会(茨城)
39位 11.81(-0.2) タイムレース 1組
        鈴木 唯人:城西AC(神奈川)
40位 11.83(-1.0) オープン 1組
        高村 優太:慶大同好会(神奈川)
41位 11.85(-0.2) タイムレース 1組
        菅野 顕真(3) 日大スポ科学部(東京)
42位 11.89(-2.3) オープン 6組
        長谷沢 大晴:法大第二体育会(神奈川)
43位 11.90(-1.1) タイムレース 5組
        桜井 広稀:慶大同好会(神奈川)
44位 11.92(-2.9) タイムレース 4組
        渋谷 直喜:慶大同好会(東京)
44位 11.92(-2.9) タイムレース 4組
        小杉 流星:法大工学部(東京)
46位 11.93(-3.7) オープン 3組
        村上 嵩介:法大第二体育会(神奈川)
47位 11.95(0.8) タイムレース 2組
        岩間 智也:法大工学部(東京)
47位 11.95(-2.3) オープン 6組
        内藤 滉太:法大工学部(東京)
49位 11.96(-5.2) オープン 2組
        太田 晃平:慶大同好会(東京)
50位 12.00(-1.0) オープン 8組
        谷村 将太朗:中大同好会(東京)
51位 12.06(-2.9) タイムレース 4組
        向野 理央:城西AC(岩手)
51位 12.06(-5.2) オープン 2組
        野村 佳祐(6) 筑波大同好会(茨城)
53位 12.07(-5.2) オープン 2組
        今野 凛:中大同好会(東京)
54位 12.08(-3.7) オープン 3組
        山本 優佑:中大同好会(東京)
55位 12.09(-3.7) オープン 3組
        榎田 元気:城西AC(栃木)
55位 12.09(-3.7) オープン 3組
        秋葉 大樹:青大同大(東京)
55位 12.09(-5.2) オープン 2組
        関根 駿:中大同好会(東京)
58位 12.10(0.2) タイムレース 3組
        矢高 友紀:専大走好会(東京)
59位 12.18(-3.2) オープン 5組
        関 龍之介:明大同好会(神奈川)
59位 12.18(-0.9) オープン 7組
        影山 祐己:慶大同好会(東京)
61位 12.21(-3.2) オープン 5組
        横山 侑哉:中大同好会(東京)
61位 12.21(-4.1) オープン 4組
        上間 創:明大同好会(神奈川)
63位 12.25(-5.2) オープン 2組
        磯部 敬太:法大第二体育会(神奈川)
63位 12.25(-1.0) オープン 8組
        野口 翔吾:日大法大(東京)
65位 12.30(-4.1) オープン 4組
        大下 哲史:明大同好会(神奈川)
66位 12.32(-1.0) オープン 8組
        今村 隼真:慶大同好会(東京)
66位 12.32(-0.2) タイムレース 1組
        五十嵐 拓未:国大同大(東京)
68位 12.34(-1.1) タイムレース 5組
        荒木 塔伊:学芸大同大(東京)
68位 12.34(-3.2) オープン 5組
        向出 睦太:慶大同好会(神奈川)
70位 12.39(-3.2) オープン 5組
        谷津 龍平:中大同好会(東京)
71位 12.42(-4.1) オープン 4組
        相沢 一輝:早大同好会(埼玉)
72位 12.44(-0.9) オープン 7組
        小桧山 哲平:早大同好会(埼玉)
73位 12.45(-2.3) オープン 6組
        斎藤 恵祐:慶大同好会(東京)
74位 12.49(-1.0) オープン 8組
        川井 悠資:慶大同好会(神奈川)
75位 12.51(-4.1) オープン 4組
        芥川 朝哉:筑波大同好会(茨城)
75位 12.51(-4.1) オープン 4組
        小野 蘭丸:中大同好会(東京)
77位 12.60(-3.7) オープン 3組
        川名 翔太:早大同好会(埼玉)
78位 12.70(-3.2) オープン 5組
        浅井 陸:慶大同好会(東京)
79位 12.81(-1.0) オープン 8組
        小原 正也:日大法大(東京)
80位 12.90(-0.9) オープン 7組
        稲垣 陽太郎:慶大同好会(東京)
ランキング
1位 23.00(-3.0) 決勝
        中田 昂宏:早大同好会(埼玉)
2位 23.02(-3.0) 決勝
        手島 悠一郎:東洋大同大(埼玉)
3位 23.04(-3.0) 決勝
        安田 駿(6) 筑波大同好会(茨城)
4位 23.19(-3.0) 決勝
        鈴木 唯人:城西AC(神奈川)
5位 23.37(-4.5) 予選 1組
        鈴木 斜恩:法大第二体育会(神奈川)
6位 23.39(-2.1) 予選 3組
        中田 昂宏:早大同好会(埼玉)
7位 23.43(-3.0) 決勝
        新井 涼介:専大走好会(東京)
7位 23.43(-4.5) 予選 1組
        田中 壮樹:法大第二体育会(神奈川)
9位 23.54(-4.5) 予選 1組
        手島 悠一郎:東洋大同大(埼玉)
10位 23.62(-3.0) 決勝
        広部 竣哉:中大同好会(東京)
11位 23.67(-4.5) 予選 1組
        安田 駿(6) 筑波大同好会(茨城)
12位 23.69(-1.4) 予選 2組
        鈴木 唯人:城西AC(神奈川)
13位 23.72(-1.4) 予選 2組
        新井 涼介:専大走好会(東京)
14位 23.81(-2.1) 予選 3組
        広部 竣哉:中大同好会(東京)
15位 23.87(-2.7) オープン 1組
        山口 七優:法大工学部(東京)
16位 23.90(-2.7) オープン 1組
        戸井 修裕:法大第二体育会(神奈川)
17位 24.11(-4.5) 予選 1組
        土屋 真之介:東海A.C.大(神奈川)
18位 24.32(-1.4) 予選 2組
        渋谷 直喜:慶大同好会(東京)
19位 24.38(-1.4) 予選 2組
        勝山 拓郎:法大第二体育会(神奈川)
20位 24.44(-1.4) 予選 2組
        辻浦 知主:筑波大同好会(茨城)
21位 24.55(-4.5) 予選 1組
        長谷川 匠:東洋大同大(埼玉)
22位 24.81(-2.1) 予選 3組
        松 谷 息 吹(2) 早大同好会(埼玉)
23位 24.83(-4.5) 予選 1組
        桜井 広稀:慶大同好会(神奈川)
24位 24.86(-2.3) オープン 2組
        内野 雅仁:慶大同好会(東京)
25位 25.25(-4.5) 予選 1組
        花久 海成:専大走好会(東京)
26位 25.32(-2.3) オープン 2組
        今村 隼真:慶大同好会(東京)
27位 25.57(-2.1) 予選 3組
        菅野 顕真(3) 日大スポ科学部(東京)
28位 25.63(-2.3) オープン 2組
        川井 悠資:慶大同好会(神奈川)
ランキング
1位 49.73 タイムレース 1組
        本間 優太郎:法大第二体育会(神奈川)
2位 50.78 タイムレース 1組
        香西 秀昭:法大第二体育会(神奈川)
3位 51.24 タイムレース 1組
        小池 祥平(2) 早大同好会(埼玉)
4位 51.38 タイムレース 1組
        大野 寧央(1) 立教AC(東京)
5位 51.56 タイムレース 1組
        宇野 智博:慶大同好会(東京)
6位 52.02 タイムレース 2組
        岡田 隼太朗:明大同好会(神奈川)
7位 52.30 タイムレース 2組
        田崎 隼平:慶大同好会(東京)
8位 53.11 タイムレース 1組
        米山 幸佑:日大法大(神奈川)
9位 53.58 タイムレース 1組
        高橋 知大:中大同好会(東京)
10位 54.81 タイムレース 1組
        野村 祐介:明大同好会(東京)
11位 55.37 タイムレース 1組
        小堤 寿昭:城西AC(埼玉)
12位 56.12 タイムレース 2組
        加藤 光乃晋:明大同好会(千葉)
13位 57.24 タイムレース 1組
        山口 和真(3) 筑波大同好会(茨城)
14位 57.81 タイムレース 3組
        北原 慎也:筑波大同好会(茨城)
15位 57.82 タイムレース 3組
        斎藤 俊介:中大同好会(東京)
16位 59.56 タイムレース 3組
        山崎 凛太郎:駒大AC(東京)
17位 62.18 タイムレース 3組
        氷見 天晴:早大同好会(埼玉)
ランキング
1位 1.56.55 決勝
        山本 莞冶(3) 筑波大同好会(茨城)
2位 1.57.65 決勝
        山瀬 春樹(3) 法大第二体育会(神奈川)
3位 1.59.27 決勝
        伊野 佑輝:法大第二体育会(神奈川)
4位 2.00.96 タイムレース 1組
        浅利 陽(2) 法大第二体育会(神奈川)
5位 2.01.14 予選 2組
        山本 莞冶(3) 筑波大同好会(茨城)
6位 2.01.61 決勝
        石橋 弦:明大同好会(神奈川)
7位 2.01.69 決勝
        小山 聖仁:専大走好会(東京)
8位 2.01.73 予選 3組
        伊野 佑輝:法大第二体育会(神奈川)
9位 2.01.76 予選 3組
        石橋 弦:明大同好会(神奈川)
10位 2.01.79 タイムレース 1組
        小笠原 優太(1) 明大同好会(神奈川)
11位 2.01.86 予選 1組
        山瀬 春樹(3) 法大第二体育会(神奈川)
12位 2.02.23 予選 1組
        小山 聖仁:専大走好会(東京)
13位 2.03.00 予選 2組
        小野 健太:法大第二体育会(神奈川)
14位 2.03.11 決勝
        菊地 智貴:立教AC(東京)
15位 2.03.22 予選 1組
        吉田 隼介:慶大同好会(神奈川)
16位 2.03.37 タイムレース 1組
        西沢 結友(3) 明大同好会(埼玉)
17位 2.05.04 決勝
        吉田 隼介:慶大同好会(神奈川)
18位 2.05.32 予選 1組
        木村 嘉裕(3) 筑波大同好会(茨城)
19位 2.06.28 予選 1組
        村越 風斗:早大同好会(東京)
20位 2.06.38 予選 2組
        牧野 倖太:早大同好会(神奈川)
21位 2.06.80 予選 3組
        清成 蒼生(2) 早大同好会(埼玉)
22位 2.07.43 予選 1組
        原田 一輝:中大同好会(東京)
23位 2.09.65 予選 4組
        菊地 智貴:立教AC(東京)
24位 2.09.93 決勝
        小野 健太:法大第二体育会(神奈川)
25位 2.11.66 予選 2組
        上横手 涼太:東海A.C.大(神奈川)
26位 2.14.26 予選 4組
        高橋 知大:中大同好会(東京)
ランキング
1位 4.08.60 オープン 3組
        井上 開登:早大同好会(東京)
2位 4.10.92 タイムレース 2組
        坂田 岳:早大同好会(東京)
3位 4.14.54 タイムレース 2組
        浜崎 航太郎(4) 早大同好会(東京)
4位 4.15.12 タイムレース 1組
        武田 悠我:駒大AC(東京)
5位 4.15.31 タイムレース 2組
        尾形 希:中大同好会(宮城)
6位 4.15.43 タイムレース 2組
        松村 兼希:早大同好会(東京)
7位 4.18.96 オープン 2組
        平尾 走(2) 慶大同好会(徳島)
8位 4.20.08 オープン 2組
        阿部 泰晴:立教AC(埼玉)
9位 4.21.30 タイムレース 2組
        小野 透:法大第二体育会(神奈川)
10位 4.21.61 タイムレース 2組
        星 貴大:中大同好会(福島)
11位 4.23.42 オープン 3組
        小笠原 優太(1) 明大同好会(神奈川)
12位 4.23.68 タイムレース 1組
        千良 悠太朗:国大同大(東京)
13位 4.23.81 タイムレース 2組
        今村 匠(2) 明大同好会(神奈川)
14位 4.24.52 タイムレース 2組
        田畑 郁登:中大同好会(東京)
15位 4.26.27 オープン 2組
        小川 翔大:法大工学部(東京)
16位 4.28.12 オープン 3組
        二宮 大樹:慶大同好会(神奈川)
17位 4.28.57 タイムレース 2組
        小山 聖仁:専大走好会(東京)
18位 4.34.31 オープン 2組
        須田 祥永:中大同好会(千葉)
19位 4.34.80 オープン 1組
        宇津木 純平:中大同好会(東京)
20位 4.35.55 オープン 3組
        山添 智広(2) 明大同好会(東京)
21位 4.36.95 オープン 3組
        小松 俊介:法大工学部(東京)
22位 4.37.50 オープン 1組
        高橋 侑生:国大同大(東京)
23位 4.38.00 タイムレース 1組
        宮永 翔太:国大同大(東京)
24位 4.40.12 オープン 1組
        斎藤 駿:法大工学部(東京)
25位 4.43.53 タイムレース 1組
        森 陽孝:法大工学部(東京)
26位 4.44.97 タイムレース 1組
        山本 萩:筑波大同好会(茨城)
27位 4.45.70 タイムレース 1組
        久保 和輝:東洋大同大(埼玉)
28位 4.46.02 タイムレース 1組
        浜崎 泰誓:専大走好会(東京)
29位 4.46.45 オープン 1組
        林 宏人:慶大同好会(神奈川)
30位 4.46.66 タイムレース 1組
        三浦 慎之助:筑波大同好会(茨城)
31位 4.47.05 オープン 1組
        末吉 裕:専大走好会(東京)
32位 4.47.24 タイムレース 1組
        早川 弘毅:法大工学部(東京)
33位 4.48.76 タイムレース 1組
        黒原 史陽:東洋大同大(埼玉)
34位 4.48.90 オープン 2組
        浅川 恵司:国大同大(東京)
35位 4.49.36 オープン 2組
        内山 寛之(1) 早大同好会(東京)
36位 4.50.14 タイムレース 1組
        樋口 裕貴:法大工学部(東京)
37位 4.54.82 オープン 1組
        村上 裕輝:明大同好会(神奈川)
38位 4.55.37 タイムレース 1組
        赤津 雄飛:専大走好会(東京)
39位 5.04.70 タイムレース 1組
        浅井 陸:慶大同好会(東京)
40位 5.07.24 オープン 1組
        池田 昌史:慶大同好会(東京)
41位 5.12.27 オープン 1組
        田中 颯汰:国大同大(東京)
42位 5.13.07 タイムレース 1組
        三宅 凛太郎:駒大AC(東京)
43位 5.46.13 オープン 1組
        平田 優吾:国大同大(東京)
44位 6.57.87 オープン 1組
        柳川 佳祐:駒大AC(東京)
ランキング
1位 15.31.62 決勝
        平 光琉(3) 法大第二体育会(神奈川)
2位 15.57.02 決勝
        井上 開登:早大同好会(東京)
3位 16.14.36 決勝
        森永 嵩也:慶大同好会(東京)
4位 16.41.95 オープン
        渡辺 涼太:早大同好会(埼玉)
5位 16.45.36 決勝
        角 佳祐(3) 早大同好会(埼玉)
6位 16.51.24 オープン
        山添 智広(2) 明大同好会(東京)
7位 16.55.05 決勝
        町田 隼人(1) 早大同好会(埼玉)
8位 17.32.53 決勝
        前田 息吹:駒大AC(東京)
9位 18.17.72 決勝
        中尾 孝太郎:青大同大(東京)
10位 18.48.03 決勝
        盛 拓弥:専大走好会(東京)
11位 18.49.59 決勝
        山谷 祐:青大同大(東京)
12位 18.59.91 決勝
        中島 詩恩:駒大AC(東京)
ランキング
1位 14.59(-2.7) タイムレース 1組
        久保田 健介(4) 早大同好会(埼玉)
2位 15.21(-2.7) タイムレース 1組
        森上 慧(2) 早大同好会(埼玉)
3位 15.34(-2.7) タイムレース 1組
        藤嶋 凌大:中大同好会(東京)
4位 16.45(-2.7) タイムレース 1組
        細井 尚輝:東海A.C.大(神奈川)
5位 17.73(-3.2) タイムレース 2組
        岩瀬 英修:立教AC(東京)
6位 19.32(-3.2) タイムレース 2組
        鈴木 一聖:法大工学部(東京)
ランキング
1位 55.20 タイムレース 1組
        塩野目 友都:法大第二体育会(神奈川)
2位 56.32 タイムレース 1組
        小池 祥平(2) 早大同好会(埼玉)
3位 56.38 タイムレース 1組
        安藤 晴輝:早大同好会(東京)
4位 57.47 タイムレース 1組
        細井 尚輝:東海A.C.大(神奈川)
5位 62.27 タイムレース 1組
        小堀 旭陽:中大同好会(東京)
ランキング
1位 42.16 タイムレース 1組
       法大第二体育会
2位 42.85 タイムレース 1組
       明大同好会
3位 43.55 タイムレース 1組
       早大同好会
4位 43.91 タイムレース 1組
       中大同好会
5位 44.09 タイムレース 1組
       筑波大同好会
6位 44.82 タイムレース 2組
       東海A.C.大
7位 44.92 タイムレース 2組
       法大工学部
8位 45.51 タイムレース 2組
       青大同大
9位 46.18 タイムレース 2組
       専大走好会
ランキング
1位 3.23.38 タイムレース 1組
       法大第二体育会
2位 3.26.24 タイムレース 1組
       慶大同好会
3位 3.28.61 タイムレース 1組
       明大同好会
4位 3.30.12 タイムレース 1組
       早大同好会
5位 3.30.19 タイムレース 1組
       筑波大同好会
6位 3.35.66 タイムレース 2組
       東洋大同大
7位 3.37.25 タイムレース 2組
       中大同好会
8位 3.46.29 タイムレース 2組
       国大同大
ランキング
1位 1.90 決勝
        野中 楓介:早大同好会(東京)
2位 1.85 決勝
        中野 純:法大第二体育会(神奈川)
3位 1.80 決勝
        吉野 綾馬:法大第二体育会(神奈川)
4位 1.75 オープン
        横田 喬一朗(3) 早大同好会(埼玉)
4位 1.75 オープン
        小泉 優太(3) 筑波大同好会(茨城)
6位 1.70 オープン
        清水 優太:青大同大(東京)
6位 1.70 決勝
        加藤 慎之介:中大同好会(東京)
8位 1.65 決勝
        中村 勇太:専大走好会(東京)
9位 1.50 決勝
        鈴木 一聖:法大工学部(東京)
ランキング
1位 7.05(1.1) 決勝
        江頭 祥生(3) 早大同好会(埼玉)
2位 6.62(4.2) オープン
        伊藤 匠巳:法大工学部(東京)
3位 6.49(-0.2) 決勝
        中村 魁人:筑波大同好会(茨城)
4位 6.44(1.1) 決勝
        川副 航:法大第二体育会(神奈川)
5位 6.40(1.9) 決勝
        藤嶋 凌大:中大同好会(東京)
6位 6.36(1.3) 決勝
        小西 一向(3) 筑波大同好会(茨城)
7位 6.28(1.1) 決勝
        落合 航矢(4) 法大第二体育会(神奈川)
8位 6.27(2.7) 決勝
        城田 祥輝:明大同好会(神奈川)
9位 6.24(1.6) 決勝
        成田 龍悟(4) 駒大AC(埼玉)
10位 5.84(-0.7) 決勝
        岩永 悠:国大同大(東京)
11位 5.66(-1.5) 決勝
        久嶋 友貴:法大第二体育会(神奈川)
12位 4.93(3.0) 決勝
        氷見 天晴:早大同好会(埼玉)
ランキング
1位 13.71(1.7) 決勝
        江頭 祥生(3) 早大同好会(埼玉)
2位 13.56(0.7) 決勝
        安藤 広海:駒大AC(東京)
3位 13.19(2.7) 決勝
        森上 慧(2) 早大同好会(埼玉)
4位 12.93(0.8) 決勝
        志村 勇樹:駒大AC(東京)
5位 12.60(0.9) 決勝
        醍醐 蓮:法大第二体育会(神奈川)
6位 12.52(0.6) 決勝
        金子 愛:筑波大同好会(茨城)
7位 12.38(2.4) 決勝
        古川 千晴:駒大AC(東京)
8位 11.85(0.9) 決勝
        大原 昂:早大同好会(東京)
ランキング
1位 13.61 決勝
        佐藤 深苑:法大第二体育会(神奈川)
2位 10.19 決勝
        鈴木 一聖:法大工学部(東京)
3位 10.05 決勝
        吉野 綾馬:法大第二体育会(神奈川)
4位 9.93 決勝
        角田 楓頼(3) 早大同好会(埼玉)
5位 9.54 オープン
        柴田 悠真:法大工学部(東京)
6位 8.65 決勝
        豊川 椋平:法大第二体育会(神奈川)
7位 6.91 決勝
        若槻 大翔:早大同好会(東京)
8位 5.85 決勝
        一田 晋作:早大同好会(東京)
ランキング
1位 34.45 決勝
        佐々木 良輔:法大第二体育会(神奈川)
2位 32.92 決勝
        佐藤 深苑:法大第二体育会(神奈川)
3位 31.81 決勝
        角田 楓頼(3) 早大同好会(埼玉)
4位 31.11 決勝
        吉野 綾馬:法大第二体育会(神奈川)
5位 29.46 オープン
        沼尻 紘征(3) 筑波大同好会(茨城)
6位 27.22 決勝
        宮崎 巧郎:早大同好会(東京)
7位 24.25 決勝
        鈴木 一聖:法大工学部(東京)
8位 22.83 決勝
        袖山 瑛志:早大同好会(東京)
9位 21.99 決勝
        北原 慎也:筑波大同好会(茨城)
ランキング
1位 53.22 決勝
        村上 二郎:法大第二体育会(神奈川)
2位 52.71 決勝
        佐々木 良輔:法大第二体育会(神奈川)
3位 48.87 オープン
        沼尻 紘征(3) 筑波大同好会(茨城)
4位 48.26 オープン
        伊東 武琉:青大同大(東京)
5位 47.32 決勝
        宮崎 巧郎:早大同好会(東京)
6位 46.31 決勝
        伊藤 貴陽:青大同大(東京)
7位 46.18 決勝
        野倉 隼人:明大同好会(千葉)
8位 43.40 決勝
        清野 賢治(4) 筑波大同好会(茨城)
9位 42.74 オープン
        鈴木 敬士:法大第二体育会(神奈川)
10位 37.87 決勝
        鈴木 一聖:法大工学部(東京)
11位 36.85 決勝
        江頭 祥生(3) 早大同好会(埼玉)
12位 33.91 オープン
        下平 悠人:法大工学部(東京)
13位 27.79 オープン
        岡田 湧技:筑波大同好会(茨城)
14位 25.38 決勝
        斎藤 俊介:中大同好会(東京)
ランキング
1位 13.47(-2.7) 決勝
        大丸 明日香:早大同好会(埼玉)
2位 13.57(-1.2) 予選 2組
        大丸 明日香:早大同好会(埼玉)
3位 13.81(-3.3) 予選 1組
        小林 優:中大同好会(東京)
4位 13.83(-1.9) オープン
        高田 夏子(3) 早大同好会(東京)
4位 13.83(-3.3) 予選 1組
        玉井 理子:早大同好会(埼玉)
6位 13.89(-2.7) 決勝
        玉井 理子:早大同好会(埼玉)
7位 13.91(-1.2) 予選 2組
        稲葉 志穂:中大同好会(東京)
8位 13.94(-1.2) 予選 2組
        佐々木 呼子:慶大同好会(神奈川)
9位 13.98(-2.7) 決勝
        小林 優:中大同好会(東京)
10位 13.99(-1.2) 予選 2組
        多田野 真友:筑波大同好会(茨城)
11位 14.03(-1.2) 予選 2組
        西野 梨華:明大同好会(神奈川)
12位 14.09(-3.3) 予選 1組
        谷内田 愛菜:法大第二体育会(神奈川)
13位 14.16(-2.7) 決勝
        谷内田 愛菜:法大第二体育会(神奈川)
14位 14.18(-1.9) オープン
        平岩 佳夏:早大同好会(東京)
15位 14.25(-3.3) 予選 1組
        真保 温妃:筑波大同好会(茨城)
16位 14.28(-2.7) 決勝
        多田野 真友:筑波大同好会(茨城)
17位 14.29(-2.7) 決勝
        佐々木 呼子:慶大同好会(神奈川)
18位 14.32(-3.3) 予選 1組
        白土 ちはる:専大走好会(東京)
19位 14.39(-2.7) 決勝
        西野 梨華:明大同好会(神奈川)
20位 14.59(-2.7) 決勝
        稲葉 志穂:中大同好会(東京)
21位 14.61(-3.3) 予選 1組
        前田 涼香:明大同好会(神奈川)
22位 14.66(-3.3) 予選 1組
        竹内 彩夏:駒大AC(東京)
ランキング
1位 27.43(-2.4) 決勝
        大丸 明日香:早大同好会(埼玉)
2位 28.00(-2.4) 決勝
        玉井 理子:早大同好会(埼玉)
3位 29.07(-2.4) 決勝
        多田野 真友:筑波大同好会(茨城)
4位 29.57(-2.4) 決勝
        石岡 里彩:法大第二体育会(神奈川)
5位 30.62(-2.4) 決勝
        坂口 七菜子:法大第二体育会(神奈川)
ランキング
1位 61.61 決勝
        山口 真由(2) 早大同好会(埼玉)
2位 62.53 決勝
        川上 博子:中大同好会(東京)
3位 63.50 決勝
        烏 聖奈(4) 早大同好会(埼玉)
ランキング
1位 2.22.53 決勝
        杉山 りん(3) 筑波大同好会(茨城)
2位 2.25.21 決勝
        大林 里都:法大第二体育会(神奈川)
3位 2.32.85 決勝
        小林 理恵:法大第二体育会(神奈川)
4位 2.35.12 決勝
        畠中 さくら:立教AC(東京)
5位 2.47.33 決勝
        中 村 栞:早大同好会(東京)
ランキング
1位 4.51.54 決勝
        高橋 沙和:法大第二体育会(神奈川)
2位 4.56.72 オープン
        小林 愛理:法大第二体育会(神奈川)
3位 5.23.15 決勝
        小林 理恵:法大第二体育会(神奈川)
4位 5.26.18 オープン
        山崎 京子(3) 筑波大同好会(茨城)
5位 5.30.96 オープン
        藤本 侑実:早大同好会(埼玉)
6位 5.51.74 決勝
        松永 澪奈(4) 筑波大同好会(茨城)
ランキング
1位 16.80(-1.9) 決勝
        柴山 優里:中大同好会(東京)
2位 16.86(-1.9) 決勝
        烏 聖奈(4) 早大同好会(埼玉)
ランキング
1位 52.21 決勝
       早大同好会
2位 53.47 決勝
       早大同
3位 54.09 決勝
       法大第二体育会
4位 54.98 決勝
       慶大同好会
5位 55.51 決勝
       中大同好会
ランキング
1位 4.18.92 決勝
       法大第二体育会
2位 4.23.25 決勝
       筑波大同好会
3位 4.25.93 決勝
       中大同好会
ランキング
1位 1.40 決勝
        数馬田 萌(3) 筑波大同好会(茨城)
2位 1.35 決勝
        柴山 優里:中大同好会(東京)
2位 1.35 決勝
        家中 紗菜:早大同好会(茨城)
ランキング
1位 5.48(1.6) 決勝
        宇和野 陽月:大東大同大(埼玉)
2位 4.76(1.0) 決勝
        小宮山 菜月:早大同好会(埼玉)
ランキング
1位 9.67(1.7) 決勝
        オコーリ 芹奈:早大同好会(東京)
ランキング
1位 10.77 決勝
        丹羽 千尋(3) 早大同好会(埼玉)
2位 8.88 決勝
        蓑島 茅来(1) 早大同好会(埼玉)
3位 8.61 決勝
        小島 彩也(4) 早大同好会(埼玉)
4位 6.76 決勝
        池上 莉咲:明大同好会(神奈川)
5位 6.67 オープン
        小宮山 菜月:早大同好会(埼玉)
6位 6.35 決勝
        荒井 彩:明大同好会(神奈川)
ランキング
1位 28.47 決勝
        蓑島 茅来(1) 早大同好会(埼玉)
2位 27.95 決勝
        小島 彩也(4) 早大同好会(埼玉)
3位 22.20 決勝
        荒井 彩:明大同好会(神奈川)
4位 19.84 決勝
        池上 莉咲:明大同好会(神奈川)
ランキング
1位 31.53 決勝
        石田 明佳(1) 早大同好会(埼玉)
2位 31.39 決勝
        荒井 彩:明大同好会(神奈川)
3位 28.89 決勝
        蓑島 茅来(1) 早大同好会(埼玉)
4位 23.53 決勝
        小島 彩也(4) 早大同好会(埼玉)
5位 5.37 決勝
        新井 涼香:法大第二体育会(神奈川)

コメント