茨城県水戸地区高校新人陸上2022年 速報結果

茨城県の陸上競技大会速報結果茨城県
茨城県の陸上競技大会速報結果

『茨城高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、茨城県水戸地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

茨城県水戸地区高校新人陸上

会場:笠松運動公園陸上競技場
開催日:2022年9月02日

予選 1組 (1.4)
1位 11.60 諸川 遥稀(2) 水戸商高
2位 11.77 大内 凰生(2) 水城高
3位 12.12 小林 光希(1) 佐和高
4位 12.17 栗原 温大(1) 水戸工高
5位 12.32 角鹿 由翔(1) 緑岡高
6位 12.38 内藤 和生(2) 小瀬高
7位 12.77 鴨志田 一也(1) 水戸農高
 DNS 岩波 大生(2) 水戸一高
予選 2組 (1.7)
1位 11.39 飯野 航至(2) 水戸一高
2位 11.51 前島 悠之介(1) 水戸桜ノ牧高
3位 11.87 鈴木 晴登(2) 常磐大高
4位 12.12 小松 亜冴陽(2) 水戸聾高
5位 12.24 阿久津 陸斗(2) 笠間高
6位 12.45 沼田 拓己(2) 佐和高
7位 12.47 海野 龍之介(1) 水戸商高
8位 12.53 宮田 准平(2) 東海高
9位 12.56 高林 優人(1) 水戸農高
予選 3組 (3.2)
1位 11.53 永田 良佑(2) 茨城高専
2位 11.59 関 陽人(1) 水戸桜ノ牧高
3位 11.83 川崎 悠真(2) 常磐大高
4位 11.93 小林 漣(1) 水戸工高
5位 11.94 柳田 亮(2) 水城高
6位 11.94 佐藤 優成(2) 東海高
7位 12.44 菊池 心悟(1) 大子清流高
8位 12.71 島田 大地(1) 水戸一高
9位 13.70 照沼 助友(1) 水戸農高
予選 4組 (0.9)
1位 11.44 今村 興輝(2) 水城高
2位 11.76 弓野 真輝(2) 常磐大高
3位 11.77 古田土 晴気(1) 水戸桜ノ牧高
4位 11.91 石井 洸大(1) 佐和高
5位 12.01 高橋 昂士(1) 水戸商高
6位 12.14 西野 羽煌(2) 水戸聾高
7位 12.20 渡辺 智貴(2) 水戸工高
8位 12.62 菅野 樹希(2) 東海高
準決勝 1組 (0.9)
1位 11.48 今村 興輝(2) 水城高
2位 11.73 関 陽人(1) 水戸桜ノ牧高
3位 11.78 弓野 真輝(2) 常磐大高
4位 11.80 永田 良佑(2) 茨城高専
5位 11.98 川崎 悠真(2) 常磐大高
6位 12.14 佐藤 優成(2) 東海高
7位 12.15 小林 漣(1) 水戸工高
8位 12.18 小林 光希(1) 佐和高
準決勝 2組 (1.4)
1位 11.36 飯野 航至(2) 水戸一高
2位 11.56 諸川 遥稀(2) 水戸商高
3位 11.70 古田土 晴気(1) 水戸桜ノ牧高
4位 11.76 大内 凰生(2) 水城高
5位 11.85 石井 洸大(1) 佐和高
6位 11.86 鈴木 晴登(2) 常磐大高
7位 12.07 柳田 亮(2) 水城高
 DNS 前島 悠之介(1) 水戸桜ノ牧高
決勝 (1.4)
1位 11.32 飯野 航至(2) 水戸一高
2位 11.36 今村 興輝(2) 水城高
3位 11.54 諸川 遥稀(2) 水戸商高
4位 11.65 関 陽人(1) 水戸桜ノ牧高
5位 11.70 大内 凰生(2) 水城高
6位 11.77 古田土 晴気(1) 水戸桜ノ牧高
7位 11.78 永田 良佑(2) 茨城高専
8位 11.86 弓野 真輝(2) 常磐大高
八種競技 (2.1)
1位 13.93 清水 楓(1) 水戸工高
 DNS 岩堀 恭平(1) 水戸工高
予選 1組 (2.4)
1位 23.42 猿田 恭智(2) 水城高
2位 23.97 木村 来夢(2) 水戸桜ノ牧高
3位 24.10 小森 陽(1) 緑岡高
4位 24.35 永田 良佑(2) 茨城高専
5位 24.68 石井 洸大(1) 佐和高
6位 25.52 山形 健太(1) 水戸工高
7位 25.96 石川 暁弘(2) 東海高
予選 2組 (1.6)
1位 23.27 阿部 泰知(2) 佐和高
2位 23.57 永岡 泰樹(2) 水戸一高
3位 23.67 諸川 遥稀(2) 水戸商高
4位 24.38 古田土 晴気(1) 水戸桜ノ牧高
5位 24.72 佐久間 蓮(1) 常磐大高
6位 24.85 軍地 瑛斗(2) 水城高
7位 25.15 西野 羽煌(2) 水戸聾高
予選 3組 (0.8)
1位 23.56 飯野 航至(2) 水戸一高
2位 23.72 大内 凰生(2) 水城高
3位 23.95 栃本 賢将(2) 水戸桜ノ牧高
4位 24.38 田村 慶太(2) 茨城高
5位 24.55 栗原 温大(1) 水戸工高
6位 24.67 川崎 悠真(2) 常磐大高
7位 24.87 小松 亜冴陽(2) 水戸聾高
8位 26.75 大畠 稜介(2) 水戸商高
予選 4組 (0.4)
1位 23.54 大賀 直希(1) 水戸一高
2位 23.82 宮田 航利(2) 水戸工高
3位 23.89 米川 颯哉(2) 緑岡高
4位 24.04 鈴木 晴登(2) 常磐大高
5位 24.38 小林 光希(1) 佐和高
6位 26.74 鴨志田 一也(1) 水戸農高
 DNS 阿久津 陸斗(2) 笠間高
 DNS 圷 炉謡(1) 水戸商高
準決勝 1組 (-0.2)
1位 23.10 阿部 泰知(2) 佐和高
2位 23.60 飯野 航至(2) 水戸一高
3位 23.80 諸川 遥稀(2) 水戸商高
4位 23.86 大内 凰生(2) 水城高
5位 24.20 鈴木 晴登(2) 常磐大高
6位 24.36 小森 陽(1) 緑岡高
7位 24.61 田村 慶太(2) 茨城高
8位 24.63 木村 来夢(2) 水戸桜ノ牧高
準決勝 2組 (2.7)
1位 23.08 猿田 恭智(2) 水城高
2位 23.09 永岡 泰樹(2) 水戸一高
3位 23.12 米川 颯哉(2) 緑岡高
4位 23.20 大賀 直希(1) 水戸一高
5位 23.35 栃本 賢将(2) 水戸桜ノ牧高
6位 24.24 小林 光希(1) 佐和高
7位 24.25 永田 良佑(2) 茨城高専
 DNS 宮田 航利(2) 水戸工高
決勝 (0.3)
1位 22.77 阿部 泰知(2) 佐和高
2位 23.05 飯野 航至(2) 水戸一高
3位 23.15 猿田 恭智(2) 水城高
4位 23.19 永岡 泰樹(2) 水戸一高
5位 23.49 米川 颯哉(2) 緑岡高
6位 23.52 大賀 直希(1) 水戸一高
7位 23.53 諸川 遥稀(2) 水戸商高
8位 23.77 栃本 賢将(2) 水戸桜ノ牧高
予選 1組
1位 52.79 栃本 賢将(2) 水戸桜ノ牧高
2位 53.91 今村 興輝(2) 水城高
3位 55.16 小森 陽(1) 緑岡高
4位 55.16 中島 一哉(2) 水戸一高
5位 57.34 山形 健太(1) 水戸工高
6位 59.01 井坂 優弥(2) 佐和高
7位 67.19 小沼 大地(1) 水戸農高
 DSQ 束河 隼(1) 常磐大高
予選 2組
1位 52.20 阿部 泰知(2) 佐和高
2位 52.98 米川 颯哉(2) 緑岡高
3位 53.03 皆川 琉葵(2) 水戸工高
4位 54.09 木村 来夢(2) 水戸桜ノ牧高
5位 56.24 大嶋 孝輔(1) 水城高
6位 57.17 山内 快生(1) 水戸一高
 DNS 圷 炉謡(1) 水戸商高
予選 3組
1位 53.26 永岡 泰樹(2) 水戸一高
2位 53.76 宮田 航利(2) 水戸工高
3位 54.92 根尾 龍之介(2) 水城高
4位 56.42 袴塚 陸(1) 水戸桜ノ牧高
5位 58.02 高橋 昂士(1) 水戸商高
6位 58.49 中居 太郎(2) 緑岡高
7位 69.26 高部 真聡(1) 佐和高
決勝
1位 51.31 阿部 泰知(2) 佐和高
2位 51.58 今村 興輝(2) 水城高
3位 52.24 永岡 泰樹(2) 水戸一高
4位 52.40 宮田 航利(2) 水戸工高
5位 52.47 栃本 賢将(2) 水戸桜ノ牧高
6位 53.84 皆川 琉葵(2) 水戸工高
7位 55.47 木村 来夢(2) 水戸桜ノ牧高
8位 55.71 米川 颯哉(2) 緑岡高
八種競技
1位 83.64 清水 楓(1) 水戸工高
 DNS 岩堀 恭平(1) 水戸工高
予選 1組
1位 2.07.12 金沢 逞(2) 水城高
2位 2.07.65 横瀬 駿(2) 水戸桜ノ牧高
3位 2.11.61 岩間 翔太(2) 水戸工高
4位 2.13.16 高橋 琉遥(1) 緑岡高
5位 2.15.83 亀井 孝亮(2) 東海高
6位 2.17.32 上野 陽希(2) 常磐大高
7位 2.19.03 高儀 陽斗(1) 水戸一高
8位 2.26.74 弓野 祥宏(2) 佐和高
予選 2組
1位 2.04.77 宇佐美 太佑(2) 緑岡高
2位 2.05.09 吉川 友陽(1) 水城高
3位 2.05.62 海野 竜輝(2) 水戸葵陵高
4位 2.10.74 山内 快生(1) 水戸一高
5位 2.11.86 横山 敬亮(2) 佐和高
6位 2.14.42 平沢 陸(1) 水戸工高
7位 2.24.10 深見 咲也(1) 東海高
8位 2.28.60 鹿尾 将人(2) 水戸桜ノ牧高
予選 3組
1位 2.02.89 平野 音郁(2) 水戸葵陵高
2位 2.03.09 苅部 光紀(1) 緑岡高
3位 2.03.65 外岡 功聖(1) 水戸一高
4位 2.04.69 中島 涼介(1) 水戸桜ノ牧高
5位 2.17.86 吉沢 一翔(1) 水戸商高
6位 2.25.85 額賀 拓光(2) 常磐大高
 DNS 木村 一颯(2) 佐和高
 DNS 高橋 幸晃(1) 水戸工高
決勝
1位 1.58.58 苅部 光紀(1) 緑岡高
2位 1.59.84 金沢 逞(2) 水城高
3位 2.00.35 宇佐美 太佑(2) 緑岡高
4位 2.03.00 横瀬 駿(2) 水戸桜ノ牧高
5位 2.04.81 吉川 友陽(1) 水城高
6位 2.05.22 平野 音郁(2) 水戸葵陵高
7位 2.05.96 外岡 功聖(1) 水戸一高
8位 2.13.60 中島 涼介(1) 水戸桜ノ牧高
予選 1組
1位 4.31.16 宇佐美 太佑(2) 緑岡高
2位 4.31.18 里沢 侑利(1) 水城高
3位 4.31.43 桜井 駿(1) 緑岡高
4位 4.31.72 外岡 功聖(1) 水戸一高
5位 4.31.85 海野 竜輝(2) 水戸葵陵高
6位 4.31.95 平石 立(2) 水城高
7位 4.32.69 弓野 祥宏(2) 佐和高
8位 4.34.04 古小高 遥思(1) 水戸桜ノ牧高
9位 4.35.32 井関 勇介(1) 水戸工高
10位 4.43.80 亀井 孝亮(2) 東海高
11位 4.44.89 外岡 絢斗(1) 水戸商高
12位 4.46.23 稲辺 拓真(2) 水戸一高
13位 4.46.70 横須賀 洸(2) 常磐大高
14位 5.02.59 額賀 拓光(2) 常磐大高
予選 2組
1位 4.27.81 平野 音郁(2) 水戸葵陵高
2位 4.28.15 苅部 光紀(1) 緑岡高
3位 4.28.21 小森 凱(2) 水城高
4位 4.28.22 酒井 康成(2) 水戸桜ノ牧高
5位 4.30.36 竹ノ内 勇人(1) 水戸工高
6位 4.32.16 大和田 陸(2) 水戸工高
7位 4.33.98 木村 一颯(2) 佐和高
8位 4.36.39 小瀬 龍人(2) 常磐大高
9位 4.36.89 風間 太智(1) 水戸商高
10位 4.36.91 大金 柊(1) 水戸桜ノ牧高
11位 4.46.74 岡部 遼(2) 水戸一高
12位 4.55.96 横山 敬亮(2) 佐和高
13位 5.01.00 深見 咲也(1) 東海高
14位 5.08.41 横島 空馬(2) 東海高
決勝
1位 4.03.08 宇佐美 太佑(2) 緑岡高
2位 4.03.37 桜井 駿(1) 緑岡高
3位 4.06.05 里沢 侑利(1) 水城高
4位 4.06.40 苅部 光紀(1) 緑岡高
5位 4.09.65 小森 凱(2) 水城高
6位 4.12.51 海野 竜輝(2) 水戸葵陵高
7位 4.13.32 酒井 康成(2) 水戸桜ノ牧高
8位 4.17.19 平野 音郁(2) 水戸葵陵高
9位 4.18.10 平石 立(2) 水城高
10位 4.19.08 外岡 功聖(1) 水戸一高
11位 4.24.62 竹ノ内 勇人(1) 水戸工高
12位 4.25.46 古小高 遥思(1) 水戸桜ノ牧高
13位 4.27.46 大和田 陸(2) 水戸工高
14位 4.36.99 木村 一颯(2) 佐和高
15位 4.54.34 弓野 祥宏(2) 佐和高
八種競技
1位 14.06.72 清水 楓(1) 水戸工高
決勝
1位 15.11.09 高橋 空也(2) 水戸工高
1位 15.39.90 高野 翔主希(3) 水戸葵陵高
2位 15.11.95 荻谷 心翔(2) 水戸葵陵高
2位 15.40.46 小林 卯京(3) 水戸葵陵高
3位 15.55.64 都竹 裕次郎(3) 水戸工高
3位 15.13.05 井坂 光(1) 水戸葵陵高
4位 16.30.15 原田 貴生(3) 日立工高
4位 15.15.26 武藤 稜河(2) 水城高
5位 15.46.34 三代田 宏太朗(2) 水城高
5位 16.30.69 田部 光翼(1) 水戸葵陵高
6位 17.17.79 木村 凛太朗(3) 多賀高
6位 16.22.67 益子 凛平(2) 水城高
7位 16.23.62 千葉 大地(2) 水戸工高
7位 18.22.94 星川 日向(3) 多賀高
8位 16.28.68 皆川 隼澄(1) 水戸工高
9位 17.05.41 鈴木 明磨(2) 緑岡高
10位 17.13.26 川村 莉央(2) 水戸桜ノ牧高
11位 17.52.50 永田 実来(1) 緑岡高
12位 18.03.43 庄司 宥紀(2) 水戸一高
13位 18.20.45 大金 柊(1) 水戸桜ノ牧高
14位 19.10.44 富田 一帆(1) 茨城高
15位 20.27.65 飯田 大賀(1) 緑岡高
 DNS 酒井 康成(2) 水戸桜ノ牧高
 DNS 鈴木 龍生(2) 水戸葵陵高
 DNS 清川 海都(3) 多賀高
 DNF 森戸 謙太(3) 水戸工高
 DNS 小室 真生(3) 多賀高
決勝 (1.6)
1位 17.96 青木 龍之介(1) 水戸桜ノ牧高
2位 18.25 河又 真士(2) 勝田工高
3位 18.45 菊池 陽太(1) 水戸商高
4位 18.89 岡村 翔洋(2) 水戸一高
5位 19.95 箱田 和人(1) 常磐大高
6位 21.01 富山 大翔(1) 水戸一高
7位 21.49 田村 慶太(2) 茨城高
 DNF 木村 悠瑚(2) 茨城高専
八種競技
 DNS 岩堀 恭平(1) 水戸工高
 DSQ 清水 楓(1) 水戸工高
予選 1組
1位 59.54 皆川 琉葵(2) 水戸工高
2位 63.08 菊池 陽太(1) 水戸商高
3位 63.70 川島 拓斗(2) 水戸啓明高
4位 64.71 山本 琉生(1) 水城高
5位 68.75 平塚 春紀(2) 水戸桜ノ牧高
予選 2組
1位 60.98 横瀬 駿(2) 水戸桜ノ牧高
2位 64.19 中居 太郎(2) 緑岡高
3位 64.92 渡辺 智貴(2) 水戸工高
4位 66.19 村山 慶多(2) 水戸桜ノ牧高
5位 66.20 河又 真士(2) 勝田工高
決勝
1位 58.30 横瀬 駿(2) 水戸桜ノ牧高
2位 59.03 皆川 琉葵(2) 水戸工高
3位 62.77 菊池 陽太(1) 水戸商高
4位 64.26 渡辺 智貴(2) 水戸工高
5位 64.47 中居 太郎(2) 緑岡高
6位 64.82 川島 拓斗(2) 水戸啓明高
7位 66.29 山本 琉生(1) 水城高
8位 70.36 村山 慶多(2) 水戸桜ノ牧高
決勝
1位 9.37.54 加藤 滉隆(2) 水戸葵陵高
2位 9.47.67 桜井 駿(1) 緑岡高
3位 9.54.20 本宮 慶尚(2) 水城高
4位 10.04.52 木村 拓斗(2) 水戸葵陵高
5位 10.04.91 川村 飛翔(2) 水城高
6位 10.11.35 藤枝 蓮音(1) 水城高
7位 10.33.56 鈴木 明磨(2) 緑岡高
8位 10.42.80 田中 優大(2) 水戸桜ノ牧高
9位 10.46.29 岡部 悠翔(1) 水戸桜ノ牧高
10位 10.49.98 石井 陸斗(2) 水戸桜ノ牧高
11位 11.02.45 岡部 遼(2) 水戸一高
12位 11.05.66 小瀬 龍人(2) 常磐大高
13位 11.08.98 庄司 宥紀(2) 水戸一高
14位 11.09.92 中山 透海(1) 佐和高
15位 11.28.60 高橋 琉遥(1) 緑岡高
16位 11.29.18 富田 一帆(1) 茨城高
17位 12.13.05 吉沢 一翔(1) 水戸商高
 DNS 沢田 歩夢(2) 水戸工高
 DNS 河内 蒼空(1) 水戸葵陵高
 DNS 青柳 一吹(2) 水戸工高
決勝
1位 30.01.52 稲川 迅斗(2) 水戸啓明高
2位 36.24.91 永田 実来(1) 緑岡高
3位 49.36.15 飯田 大賀(1) 緑岡高
決勝
1位 44.57水戸桜ノ牧高
2位 44.67水戸一高
3位 45.43水戸工高
4位 45.87佐和高
5位 46.10常磐大高
6位 46.30水戸商高
7位 47.46東海高
8位 48.90緑岡高
9位 51.32水城高
決勝
1位 3.29.81水戸桜ノ牧高
2位 3.30.83緑岡高
3位 3.31.68水城高
4位 3.37.45水戸一高
5位 3.37.81水戸工高
6位 3.40.90佐和高
7位 3.46.52水戸商高
8位 3.47.78常磐大高
9位 3.57.88東海高
決勝
1位 1.85 吉田 光太郎(2) 茨城高専
2位 1.75 小池 歩夢(2) 勝田工高
3位 1.75 大塚 隆道(1) 茨城高専
4位 1.75 木暮 栞汰(2) 水戸商高
5位 1.70 大石 悠人(1) 水戸桜ノ牧高
6位 1.65 深谷 爽磨(1) 水戸工高
7位 1.60 佐々木 健二(1) 水戸工高
8位 1.60 鬼沢 遊(2) 水戸桜ノ牧高
9位 1.55 相川 陽向(2) 緑岡高
 DNS 大沢 伸宰(1) 水戸工高
八種競技
1位 1.20 清水 楓(1) 水戸工高
 DNS 岩堀 恭平(1) 水戸工高
決勝
1位 2.40 伊藤 悠大(2) 水戸一高
決勝
1位 6.53 (1.3) 前島 悠之介(1) 水戸桜ノ牧高
2位 6.25 (1.1) 阿部 裕太(1) 水戸桜ノ牧高
3位 6.12 (1.3) 細川 扇波(1) 水城高
4位 5.77 (2.0) 高林 優人(1) 水戸農高
5位 5.75 (1.8) 加藤 匠(2) 水戸桜ノ牧高
6位 5.71 (2.0) 伊藤 悠大(2) 水戸一高
7位 5.68 (2.6) 石黒 雅弥(1) 水城高
8位 5.65 (1.9) 照沼 助友(1) 水戸農高
9位 5.48 (1.3) 宮田 准平(2) 東海高
10位 5.48 (2.6) 岩間 寛人(1) 水戸啓明高
11位 5.35 (1.6) 丹治 駿人(2) 茨城高
12位 5.23 (1.6) 深谷 爽磨(1) 水戸工高
13位 5.18 (0.4) 黒滝 風環(1) 東海高
14位 5.17 (1.6) 箱田 和人(1) 常磐大高
15位 5.12 (0.3) 木村 悠瑚(2) 茨城高専
16位 4.89 (3.1) 宮本 龍祈(1) 常磐大高
17位 4.85 (0.3) 仲田 琉帆(1) 常磐大高
18位 4.82 (2.0) 富山 大翔(1) 水戸一高
19位 4.67 (1.2) 相川 陽向(2) 緑岡高
20位 4.38 (0.3) 海野 龍之介(1) 水戸商高
21位 3.53 (0.1) 風間 太智(1) 水戸商高
22位 3.38 (0.2) 外岡 絢斗(1) 水戸商高
 DNS 高部 真聡(1) 佐和高
 DNS 小林 漣(1) 水戸工高
 DNS 岩波 大生(2) 水戸一高
 DNS 荒川 祐司(1) 水戸工高
 NM 黒沢 秀翔(1) 水城高
八種競技
1位 3.51 (1.8) 清水 楓(1) 水戸工高
 DNS 岩堀 恭平(1) 水戸工高
決勝
1位 13.34 (0.4) 加藤 匠(2) 水戸桜ノ牧高
2位 12.95 (1.5) 阿部 裕太(1) 水戸桜ノ牧高
3位 12.90 (3.1) 木暮 栞汰(2) 水戸商高
4位 12.06 (1.7) 石黒 雅弥(1) 水城高
5位 11.94 (1.1) 青木 龍之介(1) 水戸桜ノ牧高
6位 11.83 (1.1) 岡村 翔洋(2) 水戸一高
7位 11.31 (0.8) 中村 匡佑(1) 水城高
8位 11.13 (-0.6) 佐々木 健二(1) 水戸工高
9位 10.03 (1.6) 丹治 駿人(2) 茨城高
9位 10.03 (1.9) 小池 歩夢(2) 勝田工高
 DNS 大沢 伸宰(1) 水戸工高
決勝
1位 11.94 新井 克岳(1) 水戸桜ノ牧高
2位 8.32 吉岡 祐希(1) 佐和高
3位 8.32 伊藤 優斗(1) 水戸工高
4位 8.21 片野 真寛(1) 佐和高
5位 8.01 大関 康生(2) 笠間高
6位 6.99 束河 隼(1) 常磐大高
7位 6.60 加藤木 勝(2) 友部高
8位 4.96 東ケ崎 尊(2) 笠間高
 DNS 遠西 陽斗(2) 水城高
八種競技
1位 6.38 清水 楓(1) 水戸工高
 DNS 岩堀 恭平(1) 水戸工高
決勝
1位 27.00 伊藤 優斗(1) 水戸工高
2位 18.65 加藤木 勝(2) 友部高
3位 17.74 出沢 遼(2) 水戸工高
4位 16.11 雨谷 楓大(2) 水戸桜ノ牧高
5位 15.72 飯塚 弦希(1) 那珂湊高
決勝
1位 38.27 出沢 遼(2) 水戸工高
2位 24.63 大関 康生(2) 笠間高
3位 22.61 東ケ崎 尊(2) 笠間高
決勝
1位 47.47 遠西 陽斗(2) 水城高
2位 46.50 角鹿 由翔(1) 緑岡高
3位 44.37 弓野 真輝(2) 常磐大高
4位 39.51 新井 克岳(1) 水戸桜ノ牧高
5位 38.46 青木 星之介(1) 水城高
6位 32.60 加藤 暢(2) 茨城高専
7位 32.20 横島 空馬(2) 東海高
8位 29.48 作山 廉(2) 茨城高
9位 28.36 吉岡 祐希(1) 佐和高
10位 26.85 島田 大地(1) 水戸一高
11位 25.51 川上 朔摩(1) 常磐大高
12位 22.50 大畠 稜介(2) 水戸商高
13位 22.03 片野 真寛(1) 佐和高
14位 19.43 佐藤 優成(2) 東海高
15位 19.35 中島 一哉(2) 水戸一高
八種競技
1位 28.38 清水 楓(1) 水戸工高
 DNS 岩堀 恭平(1) 水戸工高
決勝
1位 1189 清水 楓(1) 水戸工高
 DNS 岩堀 恭平(1) 水戸工高
スポンサーリンク
予選 1組 (3.7)
1位 12.24 小松崎 妃紅(1) 水戸啓明高
2位 13.30 磯部 梓(1) 水戸桜ノ牧高
3位 13.44 近藤 優羽(2) 緑岡高
4位 13.51 小室 希葉(2) 常磐大高
5位 13.61 市毛 悠愛(1) 水戸商高
6位 14.02 本橋 理央(1) 水城高
7位 14.32 金沢 里美(1) 茨城高
8位 14.46 大竹 楓花(1) 水戸二高
9位 14.75 薄井 斗愛(1) 勝田工高
予選 2組 (2.3)
1位 13.26 藤田 樹梨(2) 茨城高
2位 13.58 岩瀬 みな(1) 水戸商高
3位 13.59 畑山 美空(1) 水戸桜ノ牧高
4位 13.77 此内 悠乃(2) 水戸一高
5位 13.96 鮎沢 榛菜(2) 佐和高
6位 13.96 小野寺 梓(1) 水戸三高
7位 14.14 坂場 あいみ(1) 常磐大高
8位 14.63 牧住 友美(1) 水戸二高
9位 15.36 太田 沙知(1) 水戸農高
予選 3組 (1.9)
1位 12.67 五十嵐 優香(1) 水戸桜ノ牧高
2位 13.61 赤須 なつみ(2) 水戸商高
3位 13.68 数納 香里奈(1) 水戸三高
4位 13.92 宮地 綾乃(1) 緑岡高
5位 14.18 田代 夕夏(1) 茨城高
6位 14.29 菊一 耶衣(2) 水戸農高
7位 14.43 川俣 阿惟(2) 東海高
8位 14.78 宮田 侑来(2) 水城高
9位 15.08 原 南海花(1) 水戸工高
決勝 (0.1)
1位 12.20 小松崎 妃紅(1) 水戸啓明高
2位 12.67 五十嵐 優香(1) 水戸桜ノ牧高
3位 13.29 藤田 樹梨(2) 茨城高
4位 13.66 小室 希葉(2) 常磐大高
5位 13.66 近藤 優羽(2) 緑岡高
6位 13.70 岩瀬 みな(1) 水戸商高
7位 13.71 赤須 なつみ(2) 水戸商高
8位 14.50 磯部 梓(1) 水戸桜ノ牧高
予選 1組 (1.3)
1位 28.10 市毛 悠愛(1) 水戸商高
2位 28.22 野口 彩華(2) 水戸桜ノ牧高
3位 28.49 古川 愛桜(1) 水戸二高
4位 28.68 赤須 なつみ(2) 水戸商高
5位 28.83 小笠原 悠愛(1) 水戸三高
6位 29.11 坂場 あいみ(1) 常磐大高
7位 29.48 渡辺 ひかる(2) 水戸二高
8位 31.01 塩沢 優杏(1) 茨城高
 DNS 磯部 梓(1) 水戸桜ノ牧高
予選 2組 (2.2)
1位 26.94 五十嵐 優香(1) 水戸桜ノ牧高
2位 27.05 佐田 遥菜(2) 水戸二高
3位 27.47 近藤 優羽(2) 緑岡高
4位 28.27 岩瀬 みな(1) 水戸商高
5位 29.78 小野寺 梓(1) 水戸三高
6位 30.09 川崎 希華(1) 水戸三高
7位 30.16 田代 夕夏(1) 茨城高
8位 30.61 薄井 斗愛(1) 勝田工高
 DNS 宮田 侑来(2) 水城高
決勝 (1.4)
1位 26.15 五十嵐 優香(1) 水戸桜ノ牧高
2位 27.07 佐田 遥菜(2) 水戸二高
3位 27.53 近藤 優羽(2) 緑岡高
4位 27.82 野口 彩華(2) 水戸桜ノ牧高
5位 27.99 市毛 悠愛(1) 水戸商高
6位 28.31 岩瀬 みな(1) 水戸商高
7位 28.85 古川 愛桜(1) 水戸二高
8位 28.98 赤須 なつみ(2) 水戸商高
予選 1組
1位 64.70 萩谷 優菜(2) 水戸桜ノ牧高
2位 64.85 佐田 遥菜(2) 水戸二高
3位 65.10 菊池 恋々菜(2) 水戸商高
4位 65.60 小室 希葉(2) 常磐大高
5位 67.14 宮地 綾乃(1) 緑岡高
6位 68.22 数納 香里奈(1) 水戸三高
7位 72.96 木元 紫帆(1) 茨城高
8位 73.00 平野 詩桜(1) 水戸二高
予選 2組
1位 64.94 小松崎 心留(2) 水戸二高
2位 66.31 伊藤 愛(2) 水戸三高
3位 66.54 野口 彩華(2) 水戸桜ノ牧高
4位 67.72 峯嶋 あいり(2) 水戸三高
5位 68.44 神原 あさひ(2) 緑岡高
6位 73.08 千田 結奈(2) 茨城高
7位 76.07 小林 心優(1) 水戸商高
 DNS 佐藤 葉月(2) 佐和高
決勝
1位 63.34 小松崎 心留(2) 水戸二高
2位 64.46 萩谷 優菜(2) 水戸桜ノ牧高
3位 64.80 伊藤 愛(2) 水戸三高
4位 65.43 小室 希葉(2) 常磐大高
5位 66.21 野口 彩華(2) 水戸桜ノ牧高
6位 66.91 菊池 恋々菜(2) 水戸商高
7位 67.06 佐田 遥菜(2) 水戸二高
8位 67.89 宮地 綾乃(1) 緑岡高
予選 1組
1位 2.32.13 小松崎 心留(2) 水戸二高
2位 2.32.36 神原 あさひ(2) 緑岡高
3位 2.32.46 鈴木 沙羅(2) 水戸桜ノ牧高
4位 2.37.44 円谷 梨緒(1) 佐和高
5位 2.41.04 清水 彩希(1) 水戸三高
6位 2.48.32 小堀 苺果(1) 常磐大高
7位 2.56.65 木元 紫帆(1) 茨城高
8位 3.10.46 播田実 真白(1) 水戸女高
予選 2組
1位 2.38.31 萩谷 優菜(2) 水戸桜ノ牧高
2位 2.38.47 峯嶋 あいり(2) 水戸三高
3位 2.38.77 原 成美(1) 佐和高
4位 2.39.30 住野 心春(1) 水戸二高
5位 2.50.10 千田 結奈(2) 茨城高
6位 2.59.56 横山 惺南(2) 常磐大高
7位 3.13.00 長谷川 心羽(2) 友部高
 DNS 鈴木 美都輝(1) 水戸女高
予選 3組
1位 2.35.22 伊藤 愛(2) 水戸三高
2位 2.35.97 高瀬 悠(2) 水戸二高
3位 2.38.64 高杉 悠菜(2) 常磐大高
4位 2.47.42 星川 心結(1) 緑岡高
5位 2.57.33 泉 愛菜(1) 東海高
6位 3.02.54 小林 心優(1) 水戸商高
7位 3.22.82 渡部 初菜(1) 水戸女高
 DNS 佐藤 葉月(2) 佐和高
決勝
1位 2.30.28 伊藤 愛(2) 水戸三高
2位 2.31.16 鈴木 沙羅(2) 水戸桜ノ牧高
3位 2.32.73 小松崎 心留(2) 水戸二高
4位 2.32.75 神原 あさひ(2) 緑岡高
5位 2.34.92 峯嶋 あいり(2) 水戸三高
6位 2.36.49 高瀬 悠(2) 水戸二高
7位 2.38.62 円谷 梨緒(1) 佐和高
8位 2.39.01 萩谷 優菜(2) 水戸桜ノ牧高
予選 1組
1位 5.29.26 鈴木 紗彩(2) 水戸三高
2位 5.29.27 塙 茉結子(2) 常磐大高
3位 5.30.45 高杉 悠菜(2) 常磐大高
4位 5.31.01 富田 菜乃巴(2) 水戸二高
5位 5.34.17 箕輪 あかり(2) 水城高
6位 5.36.62 前沢 千晴(1) 水城高
7位 5.38.90 円谷 梨緒(1) 佐和高
8位 5.39.86 前田 優希子(2) 水戸三高
9位 5.55.12 星川 心結(1) 緑岡高
10位 6.14.13 泉 愛菜(1) 東海高
11位 6.17.52 田崎 彩乃(2) 水戸女高
12位 6.29.76 美山 羽菜花(1) 水戸一高
予選 2組
1位 5.26.80 井坂 愛莉(2) 水戸三高
2位 5.27.03 矢田部 依央菜(2) 水戸一高
3位 5.27.20 佐藤 七海(2) 水戸桜ノ牧高
4位 5.27.24 加藤 遥音(2) 水戸二高
5位 5.29.28 海老根 ひなた(2) 水城高
6位 5.34.39 原 成美(1) 佐和高
7位 5.34.67 大友 麻有里(2) 水戸二高
8位 5.47.35 小堀 苺果(1) 常磐大高
9位 5.54.54 工藤 萌香(2) 水戸商高
10位 6.16.13 岩見 彩萌(1) 水戸一高
 DNS 佐藤 未海(2) 佐和高
決勝
1位 5.11.28 佐藤 七海(2) 水戸桜ノ牧高
2位 5.15.55 井坂 愛莉(2) 水戸三高
3位 5.16.10 加藤 遥音(2) 水戸二高
4位 5.16.42 矢田部 依央菜(2) 水戸一高
5位 5.16.77 高杉 悠菜(2) 常磐大高
6位 5.18.42 海老根 ひなた(2) 水城高
7位 5.18.59 塙 茉結子(2) 常磐大高
8位 5.20.35 鈴木 紗彩(2) 水戸三高
9位 5.20.64 富田 菜乃巴(2) 水戸二高
10位 5.29.02 箕輪 あかり(2) 水城高
11位 5.31.95 原 成美(1) 佐和高
12位 5.34.87 大友 麻有里(2) 水戸二高
決勝
1位 10.20.12 大越 優衣(2) 水城高
2位 11.09.44 佐藤 七海(2) 水戸桜ノ牧高
3位 11.19.09 井坂 愛莉(2) 水戸三高
4位 11.20.26 加藤 遥音(2) 水戸二高
5位 11.23.46 矢田部 依央菜(2) 水戸一高
6位 11.24.75 吉成 優希奈(2) 水戸二高
7位 11.30.70 塙 茉結子(2) 常磐大高
8位 11.48.33 富田 菜乃巴(2) 水戸二高
9位 12.24.78 清水 彩希(1) 水戸三高
10位 12.38.08 工藤 萌香(2) 水戸商高
11位 13.59.35 数納 蒼生(1) 水戸女高
 DNS 佐藤 未海(2) 佐和高
予選 1組 (1.0)
1位 16.86 高野倉 愛弓(2) 水城高
2位 19.06 大槻 千遥(2) 水戸桜ノ牧高
3位 19.22 森 柚葵(1) 茨城高
4位 20.92 金沢 里美(1) 茨城高
5位 21.79 牧住 友美(1) 水戸二高
予選 2組 (2.7)
1位 18.40 小山 藍(1) 佐和高
2位 18.45 川村 紅愛(1) 水戸啓明高
3位 18.81 仲宮 千翔(2) 常磐大高
4位 19.90 山口 紗瑛(1) 水戸桜ノ牧高
5位 20.39 小野 花奈(2) 水戸商高
6位 21.74 大木 優奈(1) 茨城高
決勝 (2.0)
1位 16.72 高野倉 愛弓(2) 水城高
2位 17.40 川村 紅愛(1) 水戸啓明高
3位 18.40 小山 藍(1) 佐和高
4位 18.79 森 柚葵(1) 茨城高
5位 18.82 仲宮 千翔(2) 常磐大高
6位 18.86 大槻 千遥(2) 水戸桜ノ牧高
7位 19.33 山口 紗瑛(1) 水戸桜ノ牧高
8位 19.96 小野 花奈(2) 水戸商高
決勝
1位 67.97 高野倉 愛弓(2) 水城高
2位 77.39 菊池 恋々菜(2) 水戸商高
3位 78.81 山口 紗瑛(1) 水戸桜ノ牧高
4位 79.67 森 柚葵(1) 茨城高
5位 79.68 大槻 千遥(2) 水戸桜ノ牧高
6位 79.79 小野 花奈(2) 水戸商高
7位 81.30 大木 優奈(1) 茨城高
決勝
1位 31.40.69 古山 果歩(2) 水戸二高
2位 32.59.87 橋本 花和(1) 水戸三高
3位 38.44.52 山口 由莉(2) 水戸二高
決勝
1位 51.28水戸桜ノ牧高
2位 53.35水戸商高
3位 53.79水戸三高
4位 54.38佐和高
5位 54.40水戸二高
6位 54.55水城高
7位 54.99常磐大高
8位 56.65茨城高
9位 57.13緑岡高
決勝
1位 4.19.80水戸桜ノ牧高
2位 4.21.99水戸三高
3位 4.24.26佐和高
4位 4.25.86常磐大高
5位 4.26.17緑岡高
6位 4.27.49水戸二高
7位 4.30.42水戸商高
8位 4.49.14茨城高
決勝
1位 1.63 市村 美咲(1) 水戸桜ノ牧高
2位 1.45 根本 莉央(2) 茨城高
3位 1.40 此内 悠乃(2) 水戸一高
4位 1.40 増子 想菜(2) 佐和高
5位 1.30 美山 羽菜花(1) 水戸一高
6位 1.30 仲田 彩乃(2) 水戸商高
7位 1.25 原 南海花(1) 水戸工高
8位 1.20 渡辺 ひかる(2) 水戸二高
決勝
1位 2.80 塚本 菜月(1) 水城高
決勝
1位 4.99 (2.3) 渡辺 華帆(1) 水戸啓明高
2位 4.63 (2.3) 小笠原 悠愛(1) 水戸三高
3位 4.47 (1.0) 藤田 樹梨(2) 茨城高
4位 4.45 (2.4) 菊一 耶衣(2) 水戸農高
5位 4.42 (0.9) 加藤 結奈(2) 水戸二高
6位 4.36 (3.5) 仲宮 千翔(2) 常磐大高
7位 4.08 (2.0) 鮎沢 榛菜(2) 佐和高
8位 4.02 (0.9) 川崎 希華(1) 水戸三高
9位 3.99 (1.4) 佐治 海悠(2) 水戸桜ノ牧高
10位 3.72 (0.4) 海藤 仁菜(1) 常磐大高
11位 3.64 (2.8) 太田 沙知(1) 水戸農高
12位 3.46 (0.8) 仲田 彩乃(2) 水戸商高
13位 2.94 (0.4) 川俣 阿惟(2) 東海高
 DNS 高和 千咲希(1) 水戸工高
 DNS 久保田 心晴(1) 水戸工高
 DNS 小松崎 妃紅(1) 水戸啓明高
 DNS 角田 華(2) 水戸工高
決勝
1位 10.56 (0.6) 渡辺 華帆(1) 水戸啓明高
2位 8.93 (2.7) 増子 想菜(2) 佐和高
3位 8.36 (2.2) 佐治 海悠(2) 水戸桜ノ牧高
 DNS 加藤 郁美(1) 水戸工高
決勝
1位 9.91 境橋 真優(1) 水戸聾高
2位 8.41 庄司 怜央菜(2) 緑岡高
3位 6.66 小山 藍(1) 佐和高
4位 5.82 瀬下 結菜(2) 緑岡高
5位 5.52 鉄砲塚 琉愛(2) 大成女高
6位 5.48 益子 桜華(2) 大成女高
7位 4.65 飛田 彩音(2) 大成女高
決勝
1位 32.72 庄司 怜央菜(2) 緑岡高
2位 29.81 照山 心結(1) 水戸工高
3位 19.96 大滝 智絢(2) 那珂湊高
4位 19.70 岡田 夢萌(2) 那珂湊高
決勝
1位 28.36 萩野谷 万葉(2) 茨城高
2位 15.10 瀬下 結菜(2) 緑岡高
決勝
1位 31.29 照山 心結(1) 水戸工高
2位 28.37 境橋 真優(1) 水戸聾高
3位 25.81 黒沢 彩乃(2) 大成女高
4位 21.13 岩見 彩萌(1) 水戸一高
5位 20.60 磯崎 心音(1) 茨城高
6位 17.98 畑山 美空(1) 水戸桜ノ牧高
7位 16.27 福地 舞桜(2) 大成女高
8位 9.15 佐々木 彩菜(1) 茨城高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.32(1.4) 決勝
        飯野 航至(2) 水戸一高
2位 11.36(1.4) 決勝
        今村 興輝(2) 水城高
2位 11.36(1.4) 準決勝 2組
        飯野 航至(2) 水戸一高
4位 11.39(1.7) 予選 2組
        飯野 航至(2) 水戸一高
5位 11.44(0.9) 予選 4組
        今村 興輝(2) 水城高
6位 11.48(0.9) 準決勝 1組
        今村 興輝(2) 水城高
7位 11.51(1.7) 予選 2組
        前島 悠之介(1) 水戸桜ノ牧高
8位 11.53(3.2) 予選 3組
        永田 良佑(2) 茨城高専
9位 11.54(1.4) 決勝
        諸川 遥稀(2) 水戸商高
10位 11.56(1.4) 準決勝 2組
        諸川 遥稀(2) 水戸商高
11位 11.59(3.2) 予選 3組
        関 陽人(1) 水戸桜ノ牧高
12位 11.60(1.4) 予選 1組
        諸川 遥稀(2) 水戸商高
13位 11.65(1.4) 決勝
        関 陽人(1) 水戸桜ノ牧高
14位 11.70(1.4) 準決勝 2組
        古田土 晴気(1) 水戸桜ノ牧高
14位 11.70(1.4) 決勝
        大内 凰生(2) 水城高
16位 11.73(0.9) 準決勝 1組
        関 陽人(1) 水戸桜ノ牧高
17位 11.76(0.9) 予選 4組
        弓野 真輝(2) 常磐大高
17位 11.76(1.4) 準決勝 2組
        大内 凰生(2) 水城高
19位 11.77(1.4) 予選 1組
        大内 凰生(2) 水城高
19位 11.77(1.4) 決勝
        古田土 晴気(1) 水戸桜ノ牧高
19位 11.77(0.9) 予選 4組
        古田土 晴気(1) 水戸桜ノ牧高
22位 11.78(1.4) 決勝
        永田 良佑(2) 茨城高専
22位 11.78(0.9) 準決勝 1組
        弓野 真輝(2) 常磐大高
24位 11.80(0.9) 準決勝 1組
        永田 良佑(2) 茨城高専
25位 11.83(3.2) 予選 3組
        川崎 悠真(2) 常磐大高
26位 11.85(1.4) 準決勝 2組
        石井 洸大(1) 佐和高
27位 11.86(1.4) 決勝
        弓野 真輝(2) 常磐大高
27位 11.86(1.4) 準決勝 2組
        鈴木 晴登(2) 常磐大高
29位 11.87(1.7) 予選 2組
        鈴木 晴登(2) 常磐大高
30位 11.91(0.9) 予選 4組
        石井 洸大(1) 佐和高
31位 11.93(3.2) 予選 3組
        小林 漣(1) 水戸工高
32位 11.94(3.2) 予選 3組
        佐藤 優成(2) 東海高
32位 11.94(3.2) 予選 3組
        柳田 亮(2) 水城高
34位 11.98(0.9) 準決勝 1組
        川崎 悠真(2) 常磐大高
35位 12.01(0.9) 予選 4組
        高橋 昂士(1) 水戸商高
36位 12.07(1.4) 準決勝 2組
        柳田 亮(2) 水城高
37位 12.12(1.7) 予選 2組
        小松 亜冴陽(2) 水戸聾高
37位 12.12(1.4) 予選 1組
        小林 光希(1) 佐和高
39位 12.14(0.9) 予選 4組
        西野 羽煌(2) 水戸聾高
39位 12.14(0.9) 準決勝 1組
        佐藤 優成(2) 東海高
41位 12.15(0.9) 準決勝 1組
        小林 漣(1) 水戸工高
42位 12.17(1.4) 予選 1組
        栗原 温大(1) 水戸工高
43位 12.18(0.9) 準決勝 1組
        小林 光希(1) 佐和高
44位 12.20(0.9) 予選 4組
        渡辺 智貴(2) 水戸工高
45位 12.24(1.7) 予選 2組
        阿久津 陸斗(2) 笠間高
46位 12.32(1.4) 予選 1組
        角鹿 由翔(1) 緑岡高
47位 12.38(1.4) 予選 1組
        内藤 和生(2) 小瀬高
48位 12.44(3.2) 予選 3組
        菊池 心悟(1) 大子清流高
49位 12.45(1.7) 予選 2組
        沼田 拓己(2) 佐和高
50位 12.47(1.7) 予選 2組
        海野 龍之介(1) 水戸商高
51位 12.53(1.7) 予選 2組
        宮田 准平(2) 東海高
52位 12.56(1.7) 予選 2組
        高林 優人(1) 水戸農高
53位 12.62(0.9) 予選 4組
        菅野 樹希(2) 東海高
54位 12.71(3.2) 予選 3組
        島田 大地(1) 水戸一高
55位 12.77(1.4) 予選 1組
        鴨志田 一也(1) 水戸農高
56位 13.70(3.2) 予選 3組
        照沼 助友(1) 水戸農高
57位 13.93(2.1) 八種競技
        清水 楓(1) 水戸工高
ランキング
1位 22.77(0.3) 決勝
        阿部 泰知(2) 佐和高
2位 23.05(0.3) 決勝
        飯野 航至(2) 水戸一高
3位 23.08(2.7) 準決勝 2組
        猿田 恭智(2) 水城高
4位 23.09(2.7) 準決勝 2組
        永岡 泰樹(2) 水戸一高
5位 23.10(-0.2) 準決勝 1組
        阿部 泰知(2) 佐和高
6位 23.12(2.7) 準決勝 2組
        米川 颯哉(2) 緑岡高
7位 23.15(0.3) 決勝
        猿田 恭智(2) 水城高
8位 23.19(0.3) 決勝
        永岡 泰樹(2) 水戸一高
9位 23.20(2.7) 準決勝 2組
        大賀 直希(1) 水戸一高
10位 23.27(1.6) 予選 2組
        阿部 泰知(2) 佐和高
11位 23.35(2.7) 準決勝 2組
        栃本 賢将(2) 水戸桜ノ牧高
12位 23.42(2.4) 予選 1組
        猿田 恭智(2) 水城高
13位 23.49(0.3) 決勝
        米川 颯哉(2) 緑岡高
14位 23.52(0.3) 決勝
        大賀 直希(1) 水戸一高
15位 23.53(0.3) 決勝
        諸川 遥稀(2) 水戸商高
16位 23.54(0.4) 予選 4組
        大賀 直希(1) 水戸一高
17位 23.56(0.8) 予選 3組
        飯野 航至(2) 水戸一高
18位 23.57(1.6) 予選 2組
        永岡 泰樹(2) 水戸一高
19位 23.60(-0.2) 準決勝 1組
        飯野 航至(2) 水戸一高
20位 23.67(1.6) 予選 2組
        諸川 遥稀(2) 水戸商高
21位 23.72(0.8) 予選 3組
        大内 凰生(2) 水城高
22位 23.77(0.3) 決勝
        栃本 賢将(2) 水戸桜ノ牧高
23位 23.80(-0.2) 準決勝 1組
        諸川 遥稀(2) 水戸商高
24位 23.82(0.4) 予選 4組
        宮田 航利(2) 水戸工高
25位 23.86(-0.2) 準決勝 1組
        大内 凰生(2) 水城高
26位 23.89(0.4) 予選 4組
        米川 颯哉(2) 緑岡高
27位 23.95(0.8) 予選 3組
        栃本 賢将(2) 水戸桜ノ牧高
28位 23.97(2.4) 予選 1組
        木村 来夢(2) 水戸桜ノ牧高
29位 24.04(0.4) 予選 4組
        鈴木 晴登(2) 常磐大高
30位 24.10(2.4) 予選 1組
        小森 陽(1) 緑岡高
31位 24.20(-0.2) 準決勝 1組
        鈴木 晴登(2) 常磐大高
32位 24.24(2.7) 準決勝 2組
        小林 光希(1) 佐和高
33位 24.25(2.7) 準決勝 2組
        永田 良佑(2) 茨城高専
34位 24.35(2.4) 予選 1組
        永田 良佑(2) 茨城高専
35位 24.36(-0.2) 準決勝 1組
        小森 陽(1) 緑岡高
36位 24.38(1.6) 予選 2組
        古田土 晴気(1) 水戸桜ノ牧高
36位 24.38(0.4) 予選 4組
        小林 光希(1) 佐和高
36位 24.38(0.8) 予選 3組
        田村 慶太(2) 茨城高
39位 24.55(0.8) 予選 3組
        栗原 温大(1) 水戸工高
40位 24.61(-0.2) 準決勝 1組
        田村 慶太(2) 茨城高
41位 24.63(-0.2) 準決勝 1組
        木村 来夢(2) 水戸桜ノ牧高
42位 24.67(0.8) 予選 3組
        川崎 悠真(2) 常磐大高
43位 24.68(2.4) 予選 1組
        石井 洸大(1) 佐和高
44位 24.72(1.6) 予選 2組
        佐久間 蓮(1) 常磐大高
45位 24.85(1.6) 予選 2組
        軍地 瑛斗(2) 水城高
46位 24.87(0.8) 予選 3組
        小松 亜冴陽(2) 水戸聾高
47位 25.15(1.6) 予選 2組
        西野 羽煌(2) 水戸聾高
48位 25.52(2.4) 予選 1組
        山形 健太(1) 水戸工高
49位 25.96(2.4) 予選 1組
        石川 暁弘(2) 東海高
50位 26.74(0.4) 予選 4組
        鴨志田 一也(1) 水戸農高
51位 26.75(0.8) 予選 3組
        大畠 稜介(2) 水戸商高
ランキング
1位 51.31 決勝
        阿部 泰知(2) 佐和高
2位 51.58 決勝
        今村 興輝(2) 水城高
3位 52.20 予選 2組
        阿部 泰知(2) 佐和高
4位 52.24 決勝
        永岡 泰樹(2) 水戸一高
5位 52.40 決勝
        宮田 航利(2) 水戸工高
6位 52.47 決勝
        栃本 賢将(2) 水戸桜ノ牧高
7位 52.79 予選 1組
        栃本 賢将(2) 水戸桜ノ牧高
8位 52.98 予選 2組
        米川 颯哉(2) 緑岡高
9位 53.03 予選 2組
        皆川 琉葵(2) 水戸工高
10位 53.26 予選 3組
        永岡 泰樹(2) 水戸一高
11位 53.76 予選 3組
        宮田 航利(2) 水戸工高
12位 53.84 決勝
        皆川 琉葵(2) 水戸工高
13位 53.91 予選 1組
        今村 興輝(2) 水城高
14位 54.09 予選 2組
        木村 来夢(2) 水戸桜ノ牧高
15位 54.92 予選 3組
        根尾 龍之介(2) 水城高
16位 55.16 予選 1組
        中島 一哉(2) 水戸一高
16位 55.16 予選 1組
        小森 陽(1) 緑岡高
18位 55.47 決勝
        木村 来夢(2) 水戸桜ノ牧高
19位 55.71 決勝
        米川 颯哉(2) 緑岡高
20位 56.24 予選 2組
        大嶋 孝輔(1) 水城高
21位 56.42 予選 3組
        袴塚 陸(1) 水戸桜ノ牧高
22位 57.17 予選 2組
        山内 快生(1) 水戸一高
23位 57.34 予選 1組
        山形 健太(1) 水戸工高
24位 58.02 予選 3組
        高橋 昂士(1) 水戸商高
25位 58.49 予選 3組
        中居 太郎(2) 緑岡高
26位 59.01 予選 1組
        井坂 優弥(2) 佐和高
27位 67.19 予選 1組
        小沼 大地(1) 水戸農高
28位 69.26 予選 3組
        高部 真聡(1) 佐和高
29位 83.64 八種競技
        清水 楓(1) 水戸工高
ランキング
1位 1.58.58 決勝
        苅部 光紀(1) 緑岡高
2位 1.59.84 決勝
        金沢 逞(2) 水城高
3位 2.00.35 決勝
        宇佐美 太佑(2) 緑岡高
4位 2.02.89 予選 3組
        平野 音郁(2) 水戸葵陵高
5位 2.03.00 決勝
        横瀬 駿(2) 水戸桜ノ牧高
6位 2.03.09 予選 3組
        苅部 光紀(1) 緑岡高
7位 2.03.65 予選 3組
        外岡 功聖(1) 水戸一高
8位 2.04.69 予選 3組
        中島 涼介(1) 水戸桜ノ牧高
9位 2.04.77 予選 2組
        宇佐美 太佑(2) 緑岡高
10位 2.04.81 決勝
        吉川 友陽(1) 水城高
11位 2.05.09 予選 2組
        吉川 友陽(1) 水城高
12位 2.05.22 決勝
        平野 音郁(2) 水戸葵陵高
13位 2.05.62 予選 2組
        海野 竜輝(2) 水戸葵陵高
14位 2.05.96 決勝
        外岡 功聖(1) 水戸一高
15位 2.07.12 予選 1組
        金沢 逞(2) 水城高
16位 2.07.65 予選 1組
        横瀬 駿(2) 水戸桜ノ牧高
17位 2.10.74 予選 2組
        山内 快生(1) 水戸一高
18位 2.11.61 予選 1組
        岩間 翔太(2) 水戸工高
19位 2.11.86 予選 2組
        横山 敬亮(2) 佐和高
20位 2.13.16 予選 1組
        高橋 琉遥(1) 緑岡高
21位 2.13.60 決勝
        中島 涼介(1) 水戸桜ノ牧高
22位 2.14.42 予選 2組
        平沢 陸(1) 水戸工高
23位 2.15.83 予選 1組
        亀井 孝亮(2) 東海高
24位 2.17.32 予選 1組
        上野 陽希(2) 常磐大高
25位 2.17.86 予選 3組
        吉沢 一翔(1) 水戸商高
26位 2.19.03 予選 1組
        高儀 陽斗(1) 水戸一高
27位 2.24.10 予選 2組
        深見 咲也(1) 東海高
28位 2.25.85 予選 3組
        額賀 拓光(2) 常磐大高
29位 2.26.74 予選 1組
        弓野 祥宏(2) 佐和高
30位 2.28.60 予選 2組
        鹿尾 将人(2) 水戸桜ノ牧高
ランキング
1位 4.03.08 決勝
        宇佐美 太佑(2) 緑岡高
2位 4.03.37 決勝
        桜井 駿(1) 緑岡高
3位 4.06.05 決勝
        里沢 侑利(1) 水城高
4位 4.06.40 決勝
        苅部 光紀(1) 緑岡高
5位 4.09.65 決勝
        小森 凱(2) 水城高
6位 4.12.51 決勝
        海野 竜輝(2) 水戸葵陵高
7位 4.13.32 決勝
        酒井 康成(2) 水戸桜ノ牧高
8位 4.17.19 決勝
        平野 音郁(2) 水戸葵陵高
9位 4.18.10 決勝
        平石 立(2) 水城高
10位 4.19.08 決勝
        外岡 功聖(1) 水戸一高
11位 4.24.62 決勝
        竹ノ内 勇人(1) 水戸工高
12位 4.25.46 決勝
        古小高 遥思(1) 水戸桜ノ牧高
13位 4.27.46 決勝
        大和田 陸(2) 水戸工高
14位 4.27.81 予選 2組
        平野 音郁(2) 水戸葵陵高
15位 4.28.15 予選 2組
        苅部 光紀(1) 緑岡高
16位 4.28.21 予選 2組
        小森 凱(2) 水城高
17位 4.28.22 予選 2組
        酒井 康成(2) 水戸桜ノ牧高
18位 4.30.36 予選 2組
        竹ノ内 勇人(1) 水戸工高
19位 4.31.16 予選 1組
        宇佐美 太佑(2) 緑岡高
20位 4.31.18 予選 1組
        里沢 侑利(1) 水城高
21位 4.31.43 予選 1組
        桜井 駿(1) 緑岡高
22位 4.31.72 予選 1組
        外岡 功聖(1) 水戸一高
23位 4.31.85 予選 1組
        海野 竜輝(2) 水戸葵陵高
24位 4.31.95 予選 1組
        平石 立(2) 水城高
25位 4.32.16 予選 2組
        大和田 陸(2) 水戸工高
26位 4.32.69 予選 1組
        弓野 祥宏(2) 佐和高
27位 4.33.98 予選 2組
        木村 一颯(2) 佐和高
28位 4.34.04 予選 1組
        古小高 遥思(1) 水戸桜ノ牧高
29位 4.35.32 予選 1組
        井関 勇介(1) 水戸工高
30位 4.36.39 予選 2組
        小瀬 龍人(2) 常磐大高
31位 4.36.89 予選 2組
        風間 太智(1) 水戸商高
32位 4.36.91 予選 2組
        大金 柊(1) 水戸桜ノ牧高
33位 4.36.99 決勝
        木村 一颯(2) 佐和高
34位 4.43.80 予選 1組
        亀井 孝亮(2) 東海高
35位 4.44.89 予選 1組
        外岡 絢斗(1) 水戸商高
36位 4.46.23 予選 1組
        稲辺 拓真(2) 水戸一高
37位 4.46.70 予選 1組
        横須賀 洸(2) 常磐大高
38位 4.46.74 予選 2組
        岡部 遼(2) 水戸一高
39位 4.54.34 決勝
        弓野 祥宏(2) 佐和高
40位 4.55.96 予選 2組
        横山 敬亮(2) 佐和高
41位 5.01.00 予選 2組
        深見 咲也(1) 東海高
42位 5.02.59 予選 1組
        額賀 拓光(2) 常磐大高
43位 5.08.41 予選 2組
        横島 空馬(2) 東海高
44位 14.06.72 八種競技
        清水 楓(1) 水戸工高
ランキング
1位 15.11.09 決勝
        高橋 空也(2) 水戸工高
2位 15.11.95 決勝
        荻谷 心翔(2) 水戸葵陵高
3位 15.13.05 決勝
        井坂 光(1) 水戸葵陵高
4位 15.15.26 決勝
        武藤 稜河(2) 水城高
5位 15.39.90 決勝
        高野 翔主希(3) 水戸葵陵高
6位 15.40.46 決勝
        小林 卯京(3) 水戸葵陵高
7位 15.46.34 決勝
        三代田 宏太朗(2) 水城高
8位 15.55.64 決勝
        都竹 裕次郎(3) 水戸工高
9位 16.22.67 決勝
        益子 凛平(2) 水城高
10位 16.23.62 決勝
        千葉 大地(2) 水戸工高
11位 16.28.68 決勝
        皆川 隼澄(1) 水戸工高
12位 16.30.15 決勝
        原田 貴生(3) 日立工高
13位 16.30.69 決勝
        田部 光翼(1) 水戸葵陵高
14位 17.05.41 決勝
        鈴木 明磨(2) 緑岡高
15位 17.13.26 決勝
        川村 莉央(2) 水戸桜ノ牧高
16位 17.17.79 決勝
        木村 凛太朗(3) 多賀高
17位 17.52.50 決勝
        永田 実来(1) 緑岡高
18位 18.03.43 決勝
        庄司 宥紀(2) 水戸一高
19位 18.20.45 決勝
        大金 柊(1) 水戸桜ノ牧高
20位 18.22.94 決勝
        星川 日向(3) 多賀高
21位 19.10.44 決勝
        富田 一帆(1) 茨城高
22位 20.27.65 決勝
        飯田 大賀(1) 緑岡高
ランキング
1位 17.96(1.6) 決勝
        青木 龍之介(1) 水戸桜ノ牧高
2位 18.25(1.6) 決勝
        河又 真士(2) 勝田工高
3位 18.45(1.6) 決勝
        菊池 陽太(1) 水戸商高
4位 18.89(1.6) 決勝
        岡村 翔洋(2) 水戸一高
5位 19.95(1.6) 決勝
        箱田 和人(1) 常磐大高
6位 21.01(1.6) 決勝
        富山 大翔(1) 水戸一高
7位 21.49(1.6) 決勝
        田村 慶太(2) 茨城高
ランキング
1位 58.30 決勝
        横瀬 駿(2) 水戸桜ノ牧高
2位 59.03 決勝
        皆川 琉葵(2) 水戸工高
3位 59.54 予選 1組
        皆川 琉葵(2) 水戸工高
4位 60.98 予選 2組
        横瀬 駿(2) 水戸桜ノ牧高
5位 62.77 決勝
        菊池 陽太(1) 水戸商高
6位 63.08 予選 1組
        菊池 陽太(1) 水戸商高
7位 63.70 予選 1組
        川島 拓斗(2) 水戸啓明高
8位 64.19 予選 2組
        中居 太郎(2) 緑岡高
9位 64.26 決勝
        渡辺 智貴(2) 水戸工高
10位 64.47 決勝
        中居 太郎(2) 緑岡高
11位 64.71 予選 1組
        山本 琉生(1) 水城高
12位 64.82 決勝
        川島 拓斗(2) 水戸啓明高
13位 64.92 予選 2組
        渡辺 智貴(2) 水戸工高
14位 66.19 予選 2組
        村山 慶多(2) 水戸桜ノ牧高
15位 66.20 予選 2組
        河又 真士(2) 勝田工高
16位 66.29 決勝
        山本 琉生(1) 水城高
17位 68.75 予選 1組
        平塚 春紀(2) 水戸桜ノ牧高
18位 70.36 決勝
        村山 慶多(2) 水戸桜ノ牧高
ランキング
1位 9.37.54 決勝
        加藤 滉隆(2) 水戸葵陵高
2位 9.47.67 決勝
        桜井 駿(1) 緑岡高
3位 9.54.20 決勝
        本宮 慶尚(2) 水城高
4位 10.04.52 決勝
        木村 拓斗(2) 水戸葵陵高
5位 10.04.91 決勝
        川村 飛翔(2) 水城高
6位 10.11.35 決勝
        藤枝 蓮音(1) 水城高
7位 10.33.56 決勝
        鈴木 明磨(2) 緑岡高
8位 10.42.80 決勝
        田中 優大(2) 水戸桜ノ牧高
9位 10.46.29 決勝
        岡部 悠翔(1) 水戸桜ノ牧高
10位 10.49.98 決勝
        石井 陸斗(2) 水戸桜ノ牧高
11位 11.02.45 決勝
        岡部 遼(2) 水戸一高
12位 11.05.66 決勝
        小瀬 龍人(2) 常磐大高
13位 11.08.98 決勝
        庄司 宥紀(2) 水戸一高
14位 11.09.92 決勝
        中山 透海(1) 佐和高
15位 11.28.60 決勝
        高橋 琉遥(1) 緑岡高
16位 11.29.18 決勝
        富田 一帆(1) 茨城高
17位 12.13.05 決勝
        吉沢 一翔(1) 水戸商高
ランキング
1位 30.01.52 決勝
        稲川 迅斗(2) 水戸啓明高
2位 36.24.91 決勝
        永田 実来(1) 緑岡高
3位 49.36.15 決勝
        飯田 大賀(1) 緑岡高
ランキング
1位 44.57 決勝
       水戸桜ノ牧高
2位 44.67 決勝
       水戸一高
3位 45.43 決勝
       水戸工高
4位 45.87 決勝
       佐和高
5位 46.10 決勝
       常磐大高
6位 46.30 決勝
       水戸商高
7位 47.46 決勝
       東海高
8位 48.90 決勝
       緑岡高
9位 51.32 決勝
       水城高
ランキング
1位 3.29.81 決勝
       水戸桜ノ牧高
2位 3.30.83 決勝
       緑岡高
3位 3.31.68 決勝
       水城高
4位 3.37.45 決勝
       水戸一高
5位 3.37.81 決勝
       水戸工高
6位 3.40.90 決勝
       佐和高
7位 3.46.52 決勝
       水戸商高
8位 3.47.78 決勝
       常磐大高
9位 3.57.88 決勝
       東海高
ランキング
1位 1.85 決勝
        吉田 光太郎(2) 茨城高専
2位 1.75 決勝
        小池 歩夢(2) 勝田工高
2位 1.75 決勝
        木暮 栞汰(2) 水戸商高
2位 1.75 決勝
        大塚 隆道(1) 茨城高専
5位 1.70 決勝
        大石 悠人(1) 水戸桜ノ牧高
6位 1.65 決勝
        深谷 爽磨(1) 水戸工高
7位 1.60 決勝
        鬼沢 遊(2) 水戸桜ノ牧高
7位 1.60 決勝
        佐々木 健二(1) 水戸工高
9位 1.55 決勝
        相川 陽向(2) 緑岡高
10位 1.20 八種競技
        清水 楓(1) 水戸工高
ランキング
1位 2.40 決勝
        伊藤 悠大(2) 水戸一高
ランキング
1位 6.53(1.3) 決勝
        前島 悠之介(1) 水戸桜ノ牧高
2位 6.25(1.1) 決勝
        阿部 裕太(1) 水戸桜ノ牧高
3位 6.12(1.3) 決勝
        細川 扇波(1) 水城高
4位 5.77(2.0) 決勝
        高林 優人(1) 水戸農高
5位 5.75(1.8) 決勝
        加藤 匠(2) 水戸桜ノ牧高
6位 5.71(2.0) 決勝
        伊藤 悠大(2) 水戸一高
7位 5.68(2.6) 決勝
        石黒 雅弥(1) 水城高
8位 5.65(1.9) 決勝
        照沼 助友(1) 水戸農高
9位 5.48(2.6) 決勝
        岩間 寛人(1) 水戸啓明高
9位 5.48(1.3) 決勝
        宮田 准平(2) 東海高
11位 5.35(1.6) 決勝
        丹治 駿人(2) 茨城高
12位 5.23(1.6) 決勝
        深谷 爽磨(1) 水戸工高
13位 5.18(0.4) 決勝
        黒滝 風環(1) 東海高
14位 5.17(1.6) 決勝
        箱田 和人(1) 常磐大高
15位 5.12(0.3) 決勝
        木村 悠瑚(2) 茨城高専
16位 4.89(3.1) 決勝
        宮本 龍祈(1) 常磐大高
17位 4.85(0.3) 決勝
        仲田 琉帆(1) 常磐大高
18位 4.82(2.0) 決勝
        富山 大翔(1) 水戸一高
19位 4.67(1.2) 決勝
        相川 陽向(2) 緑岡高
20位 4.38(0.3) 決勝
        海野 龍之介(1) 水戸商高
21位 3.53(0.1) 決勝
        風間 太智(1) 水戸商高
22位 3.51(1.8) 八種競技
        清水 楓(1) 水戸工高
23位 3.38(0.2) 決勝
        外岡 絢斗(1) 水戸商高
ランキング
1位 13.34(0.4) 決勝
        加藤 匠(2) 水戸桜ノ牧高
2位 12.95(1.5) 決勝
        阿部 裕太(1) 水戸桜ノ牧高
3位 12.90(3.1) 決勝
        木暮 栞汰(2) 水戸商高
4位 12.06(1.7) 決勝
        石黒 雅弥(1) 水城高
5位 11.94(1.1) 決勝
        青木 龍之介(1) 水戸桜ノ牧高
6位 11.83(1.1) 決勝
        岡村 翔洋(2) 水戸一高
7位 11.31(0.8) 決勝
        中村 匡佑(1) 水城高
8位 11.13(-0.6) 決勝
        佐々木 健二(1) 水戸工高
9位 10.03(1.6) 決勝
        丹治 駿人(2) 茨城高
9位 10.03(1.9) 決勝
        小池 歩夢(2) 勝田工高
ランキング
1位 11.94 決勝
        新井 克岳(1) 水戸桜ノ牧高
2位 8.32 決勝
        吉岡 祐希(1) 佐和高
2位 8.32 決勝
        伊藤 優斗(1) 水戸工高
4位 8.21 決勝
        片野 真寛(1) 佐和高
5位 8.01 決勝
        大関 康生(2) 笠間高
6位 6.99 決勝
        束河 隼(1) 常磐大高
7位 6.60 決勝
        加藤木 勝(2) 友部高
8位 6.38 八種競技
        清水 楓(1) 水戸工高
9位 4.96 決勝
        東ケ崎 尊(2) 笠間高
ランキング
1位 27.00 決勝
        伊藤 優斗(1) 水戸工高
2位 18.65 決勝
        加藤木 勝(2) 友部高
3位 17.74 決勝
        出沢 遼(2) 水戸工高
4位 16.11 決勝
        雨谷 楓大(2) 水戸桜ノ牧高
5位 15.72 決勝
        飯塚 弦希(1) 那珂湊高
ランキング
1位 38.27 決勝
        出沢 遼(2) 水戸工高
2位 24.63 決勝
        大関 康生(2) 笠間高
3位 22.61 決勝
        東ケ崎 尊(2) 笠間高
ランキング
1位 47.47 決勝
        遠西 陽斗(2) 水城高
2位 46.50 決勝
        角鹿 由翔(1) 緑岡高
3位 44.37 決勝
        弓野 真輝(2) 常磐大高
4位 39.51 決勝
        新井 克岳(1) 水戸桜ノ牧高
5位 38.46 決勝
        青木 星之介(1) 水城高
6位 32.60 決勝
        加藤 暢(2) 茨城高専
7位 32.20 決勝
        横島 空馬(2) 東海高
8位 29.48 決勝
        作山 廉(2) 茨城高
9位 28.38 八種競技
        清水 楓(1) 水戸工高
10位 28.36 決勝
        吉岡 祐希(1) 佐和高
11位 26.85 決勝
        島田 大地(1) 水戸一高
12位 25.51 決勝
        川上 朔摩(1) 常磐大高
13位 22.50 決勝
        大畠 稜介(2) 水戸商高
14位 22.03 決勝
        片野 真寛(1) 佐和高
15位 19.43 決勝
        佐藤 優成(2) 東海高
16位 19.35 決勝
        中島 一哉(2) 水戸一高
ランキング
1位 1189 決勝
        清水 楓(1) 水戸工高
ランキング
1位 12.20(0.1) 決勝
        小松崎 妃紅(1) 水戸啓明高
2位 12.24(3.7) 予選 1組
        小松崎 妃紅(1) 水戸啓明高
3位 12.67(0.1) 決勝
        五十嵐 優香(1) 水戸桜ノ牧高
3位 12.67(1.9) 予選 3組
        五十嵐 優香(1) 水戸桜ノ牧高
5位 13.26(2.3) 予選 2組
        藤田 樹梨(2) 茨城高
6位 13.29(0.1) 決勝
        藤田 樹梨(2) 茨城高
7位 13.30(3.7) 予選 1組
        磯部 梓(1) 水戸桜ノ牧高
8位 13.44(3.7) 予選 1組
        近藤 優羽(2) 緑岡高
9位 13.51(3.7) 予選 1組
        小室 希葉(2) 常磐大高
10位 13.58(2.3) 予選 2組
        岩瀬 みな(1) 水戸商高
11位 13.59(2.3) 予選 2組
        畑山 美空(1) 水戸桜ノ牧高
12位 13.61(1.9) 予選 3組
        赤須 なつみ(2) 水戸商高
12位 13.61(3.7) 予選 1組
        市毛 悠愛(1) 水戸商高
14位 13.66(0.1) 決勝
        小室 希葉(2) 常磐大高
14位 13.66(0.1) 決勝
        近藤 優羽(2) 緑岡高
16位 13.68(1.9) 予選 3組
        数納 香里奈(1) 水戸三高
17位 13.70(0.1) 決勝
        岩瀬 みな(1) 水戸商高
18位 13.71(0.1) 決勝
        赤須 なつみ(2) 水戸商高
19位 13.77(2.3) 予選 2組
        此内 悠乃(2) 水戸一高
20位 13.92(1.9) 予選 3組
        宮地 綾乃(1) 緑岡高
21位 13.96(2.3) 予選 2組
        小野寺 梓(1) 水戸三高
21位 13.96(2.3) 予選 2組
        鮎沢 榛菜(2) 佐和高
23位 14.02(3.7) 予選 1組
        本橋 理央(1) 水城高
24位 14.14(2.3) 予選 2組
        坂場 あいみ(1) 常磐大高
25位 14.18(1.9) 予選 3組
        田代 夕夏(1) 茨城高
26位 14.29(1.9) 予選 3組
        菊一 耶衣(2) 水戸農高
27位 14.32(3.7) 予選 1組
        金沢 里美(1) 茨城高
28位 14.43(1.9) 予選 3組
        川俣 阿惟(2) 東海高
29位 14.46(3.7) 予選 1組
        大竹 楓花(1) 水戸二高
30位 14.50(0.1) 決勝
        磯部 梓(1) 水戸桜ノ牧高
31位 14.63(2.3) 予選 2組
        牧住 友美(1) 水戸二高
32位 14.75(3.7) 予選 1組
        薄井 斗愛(1) 勝田工高
33位 14.78(1.9) 予選 3組
        宮田 侑来(2) 水城高
34位 15.08(1.9) 予選 3組
        原 南海花(1) 水戸工高
35位 15.36(2.3) 予選 2組
        太田 沙知(1) 水戸農高
ランキング
1位 26.15(1.4) 決勝
        五十嵐 優香(1) 水戸桜ノ牧高
2位 26.94(2.2) 予選 2組
        五十嵐 優香(1) 水戸桜ノ牧高
3位 27.05(2.2) 予選 2組
        佐田 遥菜(2) 水戸二高
4位 27.07(1.4) 決勝
        佐田 遥菜(2) 水戸二高
5位 27.47(2.2) 予選 2組
        近藤 優羽(2) 緑岡高
6位 27.53(1.4) 決勝
        近藤 優羽(2) 緑岡高
7位 27.82(1.4) 決勝
        野口 彩華(2) 水戸桜ノ牧高
8位 27.99(1.4) 決勝
        市毛 悠愛(1) 水戸商高
9位 28.10(1.3) 予選 1組
        市毛 悠愛(1) 水戸商高
10位 28.22(1.3) 予選 1組
        野口 彩華(2) 水戸桜ノ牧高
11位 28.27(2.2) 予選 2組
        岩瀬 みな(1) 水戸商高
12位 28.31(1.4) 決勝
        岩瀬 みな(1) 水戸商高
13位 28.49(1.3) 予選 1組
        古川 愛桜(1) 水戸二高
14位 28.68(1.3) 予選 1組
        赤須 なつみ(2) 水戸商高
15位 28.83(1.3) 予選 1組
        小笠原 悠愛(1) 水戸三高
16位 28.85(1.4) 決勝
        古川 愛桜(1) 水戸二高
17位 28.98(1.4) 決勝
        赤須 なつみ(2) 水戸商高
18位 29.11(1.3) 予選 1組
        坂場 あいみ(1) 常磐大高
19位 29.48(1.3) 予選 1組
        渡辺 ひかる(2) 水戸二高
20位 29.78(2.2) 予選 2組
        小野寺 梓(1) 水戸三高
21位 30.09(2.2) 予選 2組
        川崎 希華(1) 水戸三高
22位 30.16(2.2) 予選 2組
        田代 夕夏(1) 茨城高
23位 30.61(2.2) 予選 2組
        薄井 斗愛(1) 勝田工高
24位 31.01(1.3) 予選 1組
        塩沢 優杏(1) 茨城高
ランキング
1位 63.34 決勝
        小松崎 心留(2) 水戸二高
2位 64.46 決勝
        萩谷 優菜(2) 水戸桜ノ牧高
3位 64.70 予選 1組
        萩谷 優菜(2) 水戸桜ノ牧高
4位 64.80 決勝
        伊藤 愛(2) 水戸三高
5位 64.85 予選 1組
        佐田 遥菜(2) 水戸二高
6位 64.94 予選 2組
        小松崎 心留(2) 水戸二高
7位 65.10 予選 1組
        菊池 恋々菜(2) 水戸商高
8位 65.43 決勝
        小室 希葉(2) 常磐大高
9位 65.60 予選 1組
        小室 希葉(2) 常磐大高
10位 66.21 決勝
        野口 彩華(2) 水戸桜ノ牧高
11位 66.31 予選 2組
        伊藤 愛(2) 水戸三高
12位 66.54 予選 2組
        野口 彩華(2) 水戸桜ノ牧高
13位 66.91 決勝
        菊池 恋々菜(2) 水戸商高
14位 67.06 決勝
        佐田 遥菜(2) 水戸二高
15位 67.14 予選 1組
        宮地 綾乃(1) 緑岡高
16位 67.72 予選 2組
        峯嶋 あいり(2) 水戸三高
17位 67.89 決勝
        宮地 綾乃(1) 緑岡高
18位 68.22 予選 1組
        数納 香里奈(1) 水戸三高
19位 68.44 予選 2組
        神原 あさひ(2) 緑岡高
20位 72.96 予選 1組
        木元 紫帆(1) 茨城高
21位 73.00 予選 1組
        平野 詩桜(1) 水戸二高
22位 73.08 予選 2組
        千田 結奈(2) 茨城高
23位 76.07 予選 2組
        小林 心優(1) 水戸商高
ランキング
1位 2.30.28 決勝
        伊藤 愛(2) 水戸三高
2位 2.31.16 決勝
        鈴木 沙羅(2) 水戸桜ノ牧高
3位 2.32.13 予選 1組
        小松崎 心留(2) 水戸二高
4位 2.32.36 予選 1組
        神原 あさひ(2) 緑岡高
5位 2.32.46 予選 1組
        鈴木 沙羅(2) 水戸桜ノ牧高
6位 2.32.73 決勝
        小松崎 心留(2) 水戸二高
7位 2.32.75 決勝
        神原 あさひ(2) 緑岡高
8位 2.34.92 決勝
        峯嶋 あいり(2) 水戸三高
9位 2.35.22 予選 3組
        伊藤 愛(2) 水戸三高
10位 2.35.97 予選 3組
        高瀬 悠(2) 水戸二高
11位 2.36.49 決勝
        高瀬 悠(2) 水戸二高
12位 2.37.44 予選 1組
        円谷 梨緒(1) 佐和高
13位 2.38.31 予選 2組
        萩谷 優菜(2) 水戸桜ノ牧高
14位 2.38.47 予選 2組
        峯嶋 あいり(2) 水戸三高
15位 2.38.62 決勝
        円谷 梨緒(1) 佐和高
16位 2.38.64 予選 3組
        高杉 悠菜(2) 常磐大高
17位 2.38.77 予選 2組
        原 成美(1) 佐和高
18位 2.39.01 決勝
        萩谷 優菜(2) 水戸桜ノ牧高
19位 2.39.30 予選 2組
        住野 心春(1) 水戸二高
20位 2.41.04 予選 1組
        清水 彩希(1) 水戸三高
21位 2.47.42 予選 3組
        星川 心結(1) 緑岡高
22位 2.48.32 予選 1組
        小堀 苺果(1) 常磐大高
23位 2.50.10 予選 2組
        千田 結奈(2) 茨城高
24位 2.56.65 予選 1組
        木元 紫帆(1) 茨城高
25位 2.57.33 予選 3組
        泉 愛菜(1) 東海高
26位 2.59.56 予選 2組
        横山 惺南(2) 常磐大高
27位 3.02.54 予選 3組
        小林 心優(1) 水戸商高
28位 3.10.46 予選 1組
        播田実 真白(1) 水戸女高
29位 3.13.00 予選 2組
        長谷川 心羽(2) 友部高
30位 3.22.82 予選 3組
        渡部 初菜(1) 水戸女高
ランキング
1位 5.11.28 決勝
        佐藤 七海(2) 水戸桜ノ牧高
2位 5.15.55 決勝
        井坂 愛莉(2) 水戸三高
3位 5.16.10 決勝
        加藤 遥音(2) 水戸二高
4位 5.16.42 決勝
        矢田部 依央菜(2) 水戸一高
5位 5.16.77 決勝
        高杉 悠菜(2) 常磐大高
6位 5.18.42 決勝
        海老根 ひなた(2) 水城高
7位 5.18.59 決勝
        塙 茉結子(2) 常磐大高
8位 5.20.35 決勝
        鈴木 紗彩(2) 水戸三高
9位 5.20.64 決勝
        富田 菜乃巴(2) 水戸二高
10位 5.26.80 予選 2組
        井坂 愛莉(2) 水戸三高
11位 5.27.03 予選 2組
        矢田部 依央菜(2) 水戸一高
12位 5.27.20 予選 2組
        佐藤 七海(2) 水戸桜ノ牧高
13位 5.27.24 予選 2組
        加藤 遥音(2) 水戸二高
14位 5.29.02 決勝
        箕輪 あかり(2) 水城高
15位 5.29.26 予選 1組
        鈴木 紗彩(2) 水戸三高
16位 5.29.27 予選 1組
        塙 茉結子(2) 常磐大高
17位 5.29.28 予選 2組
        海老根 ひなた(2) 水城高
18位 5.30.45 予選 1組
        高杉 悠菜(2) 常磐大高
19位 5.31.01 予選 1組
        富田 菜乃巴(2) 水戸二高
20位 5.31.95 決勝
        原 成美(1) 佐和高
21位 5.34.17 予選 1組
        箕輪 あかり(2) 水城高
22位 5.34.39 予選 2組
        原 成美(1) 佐和高
23位 5.34.67 予選 2組
        大友 麻有里(2) 水戸二高
24位 5.34.87 決勝
        大友 麻有里(2) 水戸二高
25位 5.36.62 予選 1組
        前沢 千晴(1) 水城高
26位 5.38.90 予選 1組
        円谷 梨緒(1) 佐和高
27位 5.39.86 予選 1組
        前田 優希子(2) 水戸三高
28位 5.47.35 予選 2組
        小堀 苺果(1) 常磐大高
29位 5.54.54 予選 2組
        工藤 萌香(2) 水戸商高
30位 5.55.12 予選 1組
        星川 心結(1) 緑岡高
31位 6.14.13 予選 1組
        泉 愛菜(1) 東海高
32位 6.16.13 予選 2組
        岩見 彩萌(1) 水戸一高
33位 6.17.52 予選 1組
        田崎 彩乃(2) 水戸女高
34位 6.29.76 予選 1組
        美山 羽菜花(1) 水戸一高
ランキング
1位 10.20.12 決勝
        大越 優衣(2) 水城高
2位 11.09.44 決勝
        佐藤 七海(2) 水戸桜ノ牧高
3位 11.19.09 決勝
        井坂 愛莉(2) 水戸三高
4位 11.20.26 決勝
        加藤 遥音(2) 水戸二高
5位 11.23.46 決勝
        矢田部 依央菜(2) 水戸一高
6位 11.24.75 決勝
        吉成 優希奈(2) 水戸二高
7位 11.30.70 決勝
        塙 茉結子(2) 常磐大高
8位 11.48.33 決勝
        富田 菜乃巴(2) 水戸二高
9位 12.24.78 決勝
        清水 彩希(1) 水戸三高
10位 12.38.08 決勝
        工藤 萌香(2) 水戸商高
11位 13.59.35 決勝
        数納 蒼生(1) 水戸女高
ランキング
1位 16.72(2.0) 決勝
        高野倉 愛弓(2) 水城高
2位 16.86(1.0) 予選 1組
        高野倉 愛弓(2) 水城高
3位 17.40(2.0) 決勝
        川村 紅愛(1) 水戸啓明高
4位 18.40(2.7) 予選 2組
        小山 藍(1) 佐和高
4位 18.40(2.0) 決勝
        小山 藍(1) 佐和高
6位 18.45(2.7) 予選 2組
        川村 紅愛(1) 水戸啓明高
7位 18.79(2.0) 決勝
        森 柚葵(1) 茨城高
8位 18.81(2.7) 予選 2組
        仲宮 千翔(2) 常磐大高
9位 18.82(2.0) 決勝
        仲宮 千翔(2) 常磐大高
10位 18.86(2.0) 決勝
        大槻 千遥(2) 水戸桜ノ牧高
11位 19.06(1.0) 予選 1組
        大槻 千遥(2) 水戸桜ノ牧高
12位 19.22(1.0) 予選 1組
        森 柚葵(1) 茨城高
13位 19.33(2.0) 決勝
        山口 紗瑛(1) 水戸桜ノ牧高
14位 19.90(2.7) 予選 2組
        山口 紗瑛(1) 水戸桜ノ牧高
15位 19.96(2.0) 決勝
        小野 花奈(2) 水戸商高
16位 20.39(2.7) 予選 2組
        小野 花奈(2) 水戸商高
17位 20.92(1.0) 予選 1組
        金沢 里美(1) 茨城高
18位 21.74(2.7) 予選 2組
        大木 優奈(1) 茨城高
19位 21.79(1.0) 予選 1組
        牧住 友美(1) 水戸二高
ランキング
1位 67.97 決勝
        高野倉 愛弓(2) 水城高
2位 77.39 決勝
        菊池 恋々菜(2) 水戸商高
3位 78.81 決勝
        山口 紗瑛(1) 水戸桜ノ牧高
4位 79.67 決勝
        森 柚葵(1) 茨城高
5位 79.68 決勝
        大槻 千遥(2) 水戸桜ノ牧高
6位 79.79 決勝
        小野 花奈(2) 水戸商高
7位 81.30 決勝
        大木 優奈(1) 茨城高
ランキング
1位 31.40.69 決勝
        古山 果歩(2) 水戸二高
2位 32.59.87 決勝
        橋本 花和(1) 水戸三高
3位 38.44.52 決勝
        山口 由莉(2) 水戸二高
ランキング
1位 51.28 決勝
       水戸桜ノ牧高
2位 53.35 決勝
       水戸商高
3位 53.79 決勝
       水戸三高
4位 54.38 決勝
       佐和高
5位 54.40 決勝
       水戸二高
6位 54.55 決勝
       水城高
7位 54.99 決勝
       常磐大高
8位 56.65 決勝
       茨城高
9位 57.13 決勝
       緑岡高
ランキング
1位 4.19.80 決勝
       水戸桜ノ牧高
2位 4.21.99 決勝
       水戸三高
3位 4.24.26 決勝
       佐和高
4位 4.25.86 決勝
       常磐大高
5位 4.26.17 決勝
       緑岡高
6位 4.27.49 決勝
       水戸二高
7位 4.30.42 決勝
       水戸商高
8位 4.49.14 決勝
       茨城高
ランキング
1位 1.63 決勝
        市村 美咲(1) 水戸桜ノ牧高
2位 1.45 決勝
        根本 莉央(2) 茨城高
3位 1.40 決勝
        増子 想菜(2) 佐和高
3位 1.40 決勝
        此内 悠乃(2) 水戸一高
5位 1.30 決勝
        仲田 彩乃(2) 水戸商高
5位 1.30 決勝
        美山 羽菜花(1) 水戸一高
7位 1.25 決勝
        原 南海花(1) 水戸工高
8位 1.20 決勝
        渡辺 ひかる(2) 水戸二高
ランキング
1位 2.80 決勝
        塚本 菜月(1) 水城高
ランキング
1位 4.99(2.3) 決勝
        渡辺 華帆(1) 水戸啓明高
2位 4.63(2.3) 決勝
        小笠原 悠愛(1) 水戸三高
3位 4.47(1.0) 決勝
        藤田 樹梨(2) 茨城高
4位 4.45(2.4) 決勝
        菊一 耶衣(2) 水戸農高
5位 4.42(0.9) 決勝
        加藤 結奈(2) 水戸二高
6位 4.36(3.5) 決勝
        仲宮 千翔(2) 常磐大高
7位 4.08(2.0) 決勝
        鮎沢 榛菜(2) 佐和高
8位 4.02(0.9) 決勝
        川崎 希華(1) 水戸三高
9位 3.99(1.4) 決勝
        佐治 海悠(2) 水戸桜ノ牧高
10位 3.72(0.4) 決勝
        海藤 仁菜(1) 常磐大高
11位 3.64(2.8) 決勝
        太田 沙知(1) 水戸農高
12位 3.46(0.8) 決勝
        仲田 彩乃(2) 水戸商高
13位 2.94(0.4) 決勝
        川俣 阿惟(2) 東海高
ランキング
1位 10.56(0.6) 決勝
        渡辺 華帆(1) 水戸啓明高
2位 8.93(2.7) 決勝
        増子 想菜(2) 佐和高
3位 8.36(2.2) 決勝
        佐治 海悠(2) 水戸桜ノ牧高
ランキング
1位 9.91 決勝
        境橋 真優(1) 水戸聾高
2位 8.41 決勝
        庄司 怜央菜(2) 緑岡高
3位 6.66 決勝
        小山 藍(1) 佐和高
4位 5.82 決勝
        瀬下 結菜(2) 緑岡高
5位 5.52 決勝
        鉄砲塚 琉愛(2) 大成女高
6位 5.48 決勝
        益子 桜華(2) 大成女高
7位 4.65 決勝
        飛田 彩音(2) 大成女高
ランキング
1位 32.72 決勝
        庄司 怜央菜(2) 緑岡高
2位 29.81 決勝
        照山 心結(1) 水戸工高
3位 19.96 決勝
        大滝 智絢(2) 那珂湊高
4位 19.70 決勝
        岡田 夢萌(2) 那珂湊高
ランキング
1位 28.36 決勝
        萩野谷 万葉(2) 茨城高
2位 15.10 決勝
        瀬下 結菜(2) 緑岡高
ランキング
1位 31.29 決勝
        照山 心結(1) 水戸工高
2位 28.37 決勝
        境橋 真優(1) 水戸聾高
3位 25.81 決勝
        黒沢 彩乃(2) 大成女高
4位 21.13 決勝
        岩見 彩萌(1) 水戸一高
5位 20.60 決勝
        磯崎 心音(1) 茨城高
6位 17.98 決勝
        畑山 美空(1) 水戸桜ノ牧高
7位 16.27 決勝
        福地 舞桜(2) 大成女高
8位 9.15 決勝
        佐々木 彩菜(1) 茨城高

コメント